Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Dijon 2017

dimanche 2 juillet 2017

685 classés

Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h08'07'' 113 Valentin ROUVIER 182 LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 (1)35'45'' (4)2h16'53'' (4)1h13'42'' (6) Sa course
2 4h10'22'' 101 Jérémy JURKIEWICZ 311 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 (2)35'38'' (1)2h19'57'' (20)1h13'07'' (3) Sa course
3 4h11'33'' 102 Kévin RUNDSTADLER 278 A.S. MONACO TRIATHLON MS1 (1)35'48'' (5)2h19'48'' (18)1h14'11'' (9) Sa course
4 4h13'19'' 112 Erwan JACOBI 130 TRIATHL'AIX MS1 (2)38'58'' (16)2h18'07'' (9)1h14'13'' (10) Sa course
5 4h13'56'' 103 Etienne DIEMUNSCH SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS2 (3)35'42'' (2)2h19'07'' (13)1h17'45'' (31) Sa course
6 4h13'58'' 403 David BERTHOU 258 KRONOS TRIATHLON MS4 (1)39'03'' (19)2h18'41'' (11)1h14'01'' (8) Sa course
7 4h14'14'' 100 Jean Eudes DEMARET 244 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (1)44'34'' (100)2h13'34'' (1)1h14'16'' (12) Sa course
8 4h14'31'' 106 Robin MOUSSEL EVREUX AC TRIATHLON MS2 (4)39'24'' (21)2h17'46'' (7)1h15'40'' (18) Sa course
9 4h14'48'' 379 Sébastien STALDER GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV1 (1)41'24'' (46)2h17'17'' (5)1h13'58'' (7) Sa course
10 4h15'45'' 111 Jérôme BLANC RENNES TRIATHLON MS4 (2)41'16'' (41)2h21'43'' (27)1h10'26'' (1) Sa course
11 4h16'47'' 377 Manuel ROUX 299 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 (3)38'40'' (8)2h18'29'' (10)1h13'30'' (4) Sa course
12 4h17'24'' 109 Pacome THIBAULT LOPEZ 215 RENNES TRIATHLON MS1 (3)39'28'' (25)2h16'27'' (3)1h19'31'' (44) Sa course
13 4h18'16'' 372 David GIRARDET 170 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 (4)41'27'' (47)2h18'03'' (8)1h16'44'' (23) Sa course
14 4h18'29'' 422 ROMAIN CRIADO 255 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (2)40'57'' (34)2h24'02'' (38)1h11'07'' (2) Sa course
15 4h19'08'' 502 Guillaume Crozet 167 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS3 (3)39'26'' (23)2h18'42'' (12)1h19'01'' (41) Sa course
16 4h19'17'' 216 THOMAS DUREY 260 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (5)38'55'' (14)2h20'56'' (25)1h17'20'' (28) Sa course
17 4h21'41'' 564 Matthieu JOURNOT 220 T.O.S TRIATHLON MS4 (6)35'43'' (3)2h25'14'' (51)1h18'16'' (34) Sa course
18 4h21'51'' 411 Lionel ROYE 167 LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 (7)39'37'' (26)2h26'05'' (58)1h13'39'' (5) Sa course
19 4h22'03'' 555 William MENNESSON 429 STADE FRANCAIS MS1 (4)40'27'' (30)2h17'27'' (6)1h21'42'' (64) Sa course
20 4h22'31'' 340 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MV2 (1)40'33'' (32)2h24'36'' (40)1h15'11'' (16) Sa course
21 4h22'56'' 114 DAMIEN FAVRE FELIX GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV2 (2)43'43'' (81)2h14'44'' (2)1h22'02'' (69) Sa course
22 4h23'10'' 698 GUILLAUME GILLODTS 194 TRIATHLON LITTORAL 59 MV1 (2)39'01'' (18)2h24'39'' (42)1h17'29'' (30) Sa course
23 4h24'06'' 741 Léo ROCA 148 VALENCE TRIATHLON MS2 (5)45'03'' (112)2h19'21'' (16)1h17'18'' (27) Sa course
24 4h24'43'' 709 Nicolas MALLEBAY 147 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 (4)41'42'' (53)2h26'31'' (64)1h14'13'' (11) Sa course
25 4h24'46'' 225 Alexis TISSOT BEAUNE TRIATHLON MS1 (5)37'29'' (6)2h25'50'' (57)1h19'44'' (46) Sa course
26 4h25'23'' 581 Sébastien HANSEN TEAM NOYON TRIATHLON MS4 (8)44'57'' (110)2h19'13'' (15)1h17'14'' (25) Sa course
27 4h25'54'' 115 Nicolas CHRISTIN 188 A.L ECHIROLLES TRIATHLON MS4 (9)45'10'' (117)2h19'50'' (19)1h18'20'' (35) Sa course
28 4h25'59'' 380 Guillaume TISSERAND 106 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 (5)40'24'' (29)2h28'46'' (83)1h14'16'' (13) Sa course
29 4h26'25'' 221 Romuald LEPERS BEAUNE TRIATHLON MV2 (3)42'12'' (62)2h22'49'' (31)1h18'44'' (38) Sa course
30 4h26'31'' 196 REYNAUD GARY ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS2 (6)42'06'' (59)2h20'02'' (21)1h21'05'' (59) Créer mon compte
31 4h26'44'' 721 Laurent MARTINOU 212 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV1 (3)41'08'' (39)2h24'18'' (39)1h19'05'' (42) Sa course
32 4h26'48'' 356 Kévin PINHEIRO 256 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MS2 (7)41'51'' (57)2h27'43'' (73)1h15'01'' (15) Sa course
33 4h27'02'' 471 LANDREAU ANTHONY MONTPELLIER TRIATHLON MV1 (4)42'08'' (60)2h22'58'' (34)1h19'49'' (47) Créer mon compte
34 4h27'07'' 107 Thomas LEBOUCHER 223 CHAMBERY TRIATHLON MS4 (10)41'05'' (36)2h20'42'' (23)1h22'59'' (85) Sa course
35 4h27'45'' 228 THOMAS DEMOLY BESANCON TRIATHLON MS2 (8)43'57'' (94)2h26'15'' (61)1h14'56'' (14) Sa course
36 4h28'27'' 571 François SIMON 99 T.O.S TRIATHLON MV2 (4)43'24'' (72)2h20'06'' (22)1h22'48'' (80) Sa course
37 4h28'33'' 258 AVRILLON PIERRICK CHAMBERY TRIATHLON MS2 (9)45'14'' (118)2h19'07'' (14)1h20'31'' (57) Créer mon compte
38 4h29'06'' 329 NICOLE PIERRE ALAIN DIJON SINGLETRACK MS2 (10)41'43'' (54)2h22'39'' (30)1h22'50'' (81) Créer mon compte
39 4h29'10'' 470 Flavian LAFAY MONTPELLIER TRIATHLON MS1 (6)47'11'' (174)2h24'58'' (48)1h16'09'' (19) Sa course
40 4h29'41'' 224 PHILIPPE ANTHONY BEAUNE TRIATHLON MV2 (5)44'53'' (107)2h25'22'' (52)1h16'18'' (21) Créer mon compte
41 4h30'21'' 747 Alexandre KLEIN 127 VELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON MS4 (11)45'04'' (113)2h25'25'' (53)1h16'48'' (24) Sa course
42 4h30'27'' 307 VIDBERG MANUEL CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS3 (6)45'31'' (122)2h25'02'' (49)1h17'45'' (32) Créer mon compte
43 4h30'28'' 243 COPETTI BASTIEN CRV LYON TRIATHLON MS1 (7)38'46'' (11)2h26'06'' (60)1h23'23'' (89) Créer mon compte
44 4h30'32'' 308 Julien CLEMENT DEMANGE COURBEVOIE TRIATHLON MS3 (7)42'49'' (65)2h22'58'' (33)1h22'21'' (73) Sa course
45 4h30'48'' 167 Thomas LETH OLSEN 121 ANTIBES TRIATHLON MV1 (5)42'12'' (61)2h25'45'' (55)1h20'21'' (54) Sa course
46 4h31'03'' 402 ROBIC MAEL JOOL TEAM MS1 (8)40'41'' (33)2h22'20'' (29)1h24'56'' (110) Créer mon compte
47 4h31'15'' 467 FILLON ARNAUD MONTPELLIER TRIATHLON MS3 (8)41'40'' (51)2h23'49'' (37)1h23'47'' (95) Créer mon compte
48 4h31'34'' 168 MERZ ANDRE ANTIBES TRIATHLON MS3 (9)41'41'' (52)2h28'46'' (82)1h17'59'' (33) Créer mon compte
49 4h32'15'' 553 Emmanuel AVRIL 128 STADE FRANCAIS MS2 (11)48'19'' (205)2h20'46'' (24)1h20'17'' (52) Sa course
50 4h32'30'' 277 ROTA SYLVAIN CHAMBERY TRIATHLON MS3 (10)41'23'' (45)2h28'24'' (78)1h20'28'' (55) Créer mon compte
51 4h32'39'' 546 Maxime SAUVE SALON TRIATHLON MS1 (9)45'43'' (131)2h24'45'' (43)1h19'42'' (45) Sa course
52 4h32'57'' 412 Antoine COMMERE LAVAL TRIATHLON CLUB MS2 (12)38'39'' (7)2h29'20'' (90)1h22'42'' (77) Sa course
53 4h33'03'' 126 LECOMPT CYRIL BEAUNE TRIATHLON MS3 (11)43'26'' (73)2h27'07'' (66)1h20'01'' (49) Créer mon compte
54 4h33'04'' 151 COCHIN JEREMY ANGERS TRIATHLON MS3 (12)49'52'' (248)2h24'46'' (44)1h16'16'' (20) Créer mon compte
55 4h33'08'' 465 CHARMEAU MAXIME MONTPELLIER TRIATHLON MS1 (10)43'30'' (75)2h21'30'' (26)1h25'40'' (119) Créer mon compte
56 4h33'18'' 333 AGUIRRE STEPHANE DIJON TRIATHLON MV2 (6)45'50'' (138)2h24'55'' (47)1h20'20'' (53) Créer mon compte
57 4h33'29'' 545 AESCHLIMANN PIERRE SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS2 (13)39'24'' (22)2h29'55'' (95)1h22'00'' (68) Créer mon compte
58 4h34'11'' 452 CARPELS BRICE MEUDON TRIATHLON MS4 (12)40'30'' (31)2h28'24'' (79)1h22'21'' (74) Créer mon compte
59 4h34'23'' 419 CEDRIC ARNAUD 119 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (6)43'47'' (85)2h26'28'' (63)1h21'07'' (60) Sa course
60 4h34'31'' 800 ZAHND ADRIAN SWISS TRIATHLON FEDERATION MS3 (13)43'23'' (71)2h22'50'' (32)1h25'30'' (115) Créer mon compte
61 4h35'37'' 473 PIERSON LUC MONTPELLIER TRIATHLON MS2 (14)43'45'' (84)2h31'55'' (124)1h17'25'' (29) Créer mon compte
62 "1 4h35'43'' 1 MOREL CHARLOTTE A.S. MONACO TRIATHLON FS2 (1)38'42'' (9)2h33'08'' (140)1h21'52'' (66) Créer mon compte
63 4h35'55'' 269 Paul MENARD 174 CHAMBERY TRIATHLON MS1 (11)45'52'' (139)2h21'50'' (28)1h25'34'' (116) Sa course
64 4h35'59'' 368 PARA MEYERIE PAUL FONTANIL TRIATHLON MS1 (12)43'50'' (88)2h27'44'' (75)1h22'29'' (76) Créer mon compte
65 4h36'35'' 694 PERRIN ANTOINE TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MS1 (13)39'27'' (24)2h34'26'' (153)1h19'52'' (48) Créer mon compte
66 4h36'42'' 189 PERROTEAU JEAN FRANCOIS ASPTT ANGERS MS3 (14)45'46'' (133)2h32'09'' (127)1h16'31'' (22) Créer mon compte
67 4h37'17'' 406 HOUZELLE FABRICE LA ROCHELLE TRIATRHLON MV1 (7)47'10'' (172)2h25'09'' (50)1h22'27'' (75) Créer mon compte
68 4h37'43'' 144 Olivier MADDENS 98 A.S. MONACO TRIATHLON MV3 (1)45'02'' (111)2h25'42'' (54)1h24'52'' (109) Sa course
69 4h37'53'' 382 TYRODE FREDERIC GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV2 (7)41'27'' (48)2h27'02'' (65)1h27'08'' (141) Créer mon compte
70 4h37'58'' 438 Stéphane BRIQUEZ 103 LILLE TRIATHLON MV2 (8)47'56'' (189)2h29'50'' (94)1h17'15'' (26) Sa course
71 4h38'06'' 680 Nicolas HERBAU 133 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS4 (13)43'34'' (76)2h30'04'' (99)1h21'52'' (67) Sa course
72 4h39'01'' 408 NUN BERTRAND LA ROCHELLE TRIATRHLON MS3 (15)43'28'' (74)2h30'25'' (104)1h22'50'' (82) Créer mon compte
73 4h39'14'' 387 Gregory PERSONNE 101 HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV1 (8)47'14'' (177)2h30'24'' (103)1h18'56'' (40) Sa course
74 4h39'22'' 658 BOIVIN NICOLAS TRIATH'LONS MS2 (15)45'47'' (134)2h32'17'' (130)1h19'07'' (43) Créer mon compte
75 4h39'38'' 266 LABBE DAVID CHAMBERY TRIATHLON MV1 (9)48'19'' (204)2h25'49'' (56)1h22'45'' (78) Créer mon compte
76 4h39'50'' 407 Olivier Journaux 197 LA ROCHELLE TRIATRHLON MV3 (2)39'01'' (17)2h29'11'' (86)1h29'19'' (187) Sa course
77 4h39'55'' 664 David MARTIN 158 TRIATHL'AIX MS4 (14)43'50'' (89)2h24'52'' (45)1h28'40'' (175) Sa course
78 4h40'25'' 200 Quentin MENET 121 ASVEL TRIATHLON MS2 (16)46'05'' (144)2h31'35'' (120)1h20'12'' (50) Sa course
79 4h40'38'' 663 VIRET GUILLAUME TRIATH'LONS MS3 (16)47'07'' (169)2h27'23'' (68)1h23'54'' (97) Créer mon compte
80 4h40'44'' 706 SULTANA FREDERIC TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV4 (1)41'03'' (35)2h29'15'' (88)1h27'00'' (139) Créer mon compte
81 4h40'55'' 737 GLASSET BENJAMIN US PALAISEAU TRIATHLON MS2 (17)48'16'' (202)2h27'46'' (76)1h22'14'' (70) Créer mon compte
82 4h41'10'' 463 Etienne CHALEAT MONTPELLIER TRIATHLON MS2 (18)49'56'' (252)2h29'24'' (91)1h18'30'' (36) Sa course
83 4h41'20'' 743 Maxence LEJEUNE VALLEE MONTMORENCY TRIATHLON MS1 (14)41'44'' (55)2h29'00'' (85)1h27'30'' (150) Sa course
84 4h41'31'' 223 MILLARD ERIC BEAUNE TRIATHLON MV3 (3)46'05'' (145)2h27'58'' (77)1h24'38'' (106) Créer mon compte
85 4h41'44'' 409 RICHARD YOANN LA ROCHELLE TRIATRHLON MS3 (17)45'06'' (115)2h28'35'' (81)1h25'15'' (111) Créer mon compte
86 4h41'51'' 314 REYES STEPHANE CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 (9)53'45'' (388)2h24'54'' (46)1h20'28'' (56) Créer mon compte
87 4h42'01'' 749 BRACHET GERARD VERSAILLES TRIATHLON MV4 (2)44'48'' (103)2h30'33'' (108)1h23'55'' (98) Créer mon compte
88 4h42'31'' 383 MORGANDO THIBAULT GUC TRIATHLON MS2 (19)38'56'' (15)2h30'39'' (110)1h30'20'' (205) Créer mon compte
89 4h42'31'' 420 BERTHE BENOIT LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (15)50'01'' (255)2h31'35'' (121)1h18'36'' (37) Créer mon compte
90 4h42'39'' 249 MAURAGE YANN CDSF TRIATHLON MV1 (10)45'54'' (141)2h30'18'' (101)1h24'14'' (100) Créer mon compte
91 4h42'42'' 315 BOQUET DAVID DASSAULT SPORTS MV1 (11)48'31'' (211)2h29'12'' (87)1h22'15'' (71) Créer mon compte
92 4h42'48'' 161 BARRAZ ADRIEN ANTIBES TRIATHLON MS1 (15)45'53'' (140)2h27'40'' (71)1h25'46'' (121) Créer mon compte
93 4h42'57'' 120 Jean-Baptiste LAFON 142 A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MS2 (20)43'44'' (82)2h33'08'' (141)1h22'53'' (83) Sa course
94 4h43'03'' 272 Sebastien PAVAILLER 110 CHAMBERY TRIATHLON MS2 (21)41'21'' (44)2h32'13'' (128)1h25'25'' (113) Sa course
95 4h43'43'' 517 Arnaud MORELLE 94 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 (12)43'08'' (68)2h31'30'' (118)1h26'22'' (125) Sa course
96 4h44'02'' 265 L' ORPHELIN YANNICK CHAMBERY TRIATHLON MV1 (13)56'05'' (457)2h23'12'' (36)1h21'28'' (62) Créer mon compte
97 4h44'12'' 363 DESOUTER BRUNO FONTANIL TRIATHLON MS3 (18)49'12'' (234)2h24'39'' (41)1h27'27'' (149) Créer mon compte
98 4h44'18'' 454 Geoffroy MARTIN 119 MEUDON TRIATHLON MS4 (16)44'56'' (109)2h33'16'' (146)1h23'46'' (94) Sa course
99 4h44'29'' 568 OLIVER ANTHONY T.O.S TRIATHLON MS3 (19)48'27'' (208)2h26'21'' (62)1h25'20'' (112) Créer mon compte
100 4h44'40'' 209 LOUDENOT QUENTIN AUTUN TRIATHLON MS3 (20)38'50'' (12)2h36'21'' (174)1h27'18'' (145) Créer mon compte
101 4h44'46'' 508 FICHAUX OLIVIER A.S.F.A.S. TRIATHLON MV2 (10)44'46'' (102)2h30'14'' (100)1h27'34'' (152) Créer mon compte
102 4h44'49'' 460 FEBVRE NICOLAS MONTCEAU TRIATHLON MS2 (22)51'50'' (308)2h28'52'' (84)1h20'17'' (51) Créer mon compte
103 4h45'04'' 222 Laurent MARCILLOUX BEAUNE TRIATHLON MS3 (21)45'32'' (124)2h30'32'' (107)1h25'45'' (120) Sa course
104 4h45'58'' 530 Daniel FASANELLI 94 POISSY TRIATHLON MV3 (4)46'48'' (164)2h34'06'' (150)1h22'15'' (72) Sa course
105 4h46'06'' 592 LOUIS MARC TOULON TRIATHLON MV4 (3)50'40'' (283)2h31'29'' (117)1h21'45'' (65) Créer mon compte
106 4h46'12'' 733 VILLERET GAETAN U.S. CRETEIL TRIATHLON MS2 (23)40'21'' (27)2h39'40'' (221)1h23'38'' (92) Créer mon compte
107 4h46'21'' 696 RUOTTE ANTHONY TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV1 (14)49'02'' (229)2h32'22'' (131)1h20'59'' (58) Créer mon compte
108 4h47'03'' 304 DURIF PIERRE CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV3 (5)48'12'' (199)2h31'40'' (122)1h23'41'' (93) Créer mon compte
109 4h47'07'' 276 PICHON LIONEL CHAMBERY TRIATHLON MS4 (17)44'50'' (104)2h27'30'' (69)1h32'11'' (236) Créer mon compte
110 4h47'12'' 532 ITALIEN PIERRE RACING MULTI ATHLON MS3 (22)43'55'' (93)2h30'30'' (105)1h29'04'' (183) Créer mon compte
111 4h47'29'' 281 QUETIER LUDOVIC CHARLEVILLES TRIATHLON ARDENNES MV1 (15)45'15'' (119)2h27'42'' (72)1h30'43'' (212) Créer mon compte
112 "2 4h47'48'' 2 Sabrina GODARD MONMARTEAU METZ TRIATHLON FS4 (1)43'39'' (77)2h38'22'' (205)1h23'51'' (96) Sa course
113 4h47'52'' 559 SABOURIN NICOLAS T.C. JOUE LES TOURS MS4 (18)41'06'' (37)2h23'07'' (35)1h40'31'' (394) Créer mon compte
114 4h47'59'' 577 Sébastien COTTEREAU 98 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (19)50'02'' (257)2h32'55'' (138)1h21'32'' (63) Sa course
115 4h48'00'' 192 KLEIN CHRISTOPHE ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV3 (6)47'05'' (168)2h29'35'' (93)1h27'23'' (147) Créer mon compte
116 4h48'02'' 794 LIEGEOIS VINCENT ATCC MV1 (16)43'51'' (90)2h36'00'' (171)1h24'29'' (103) Créer mon compte
117 4h48'10'' 723 GOURDON WILLIAM U.S. CRETEIL TRIATHLON MS1 (16)43'09'' (69)2h35'09'' (161)1h27'08'' (143) Créer mon compte
118 4h48'16'' 152 Thibaut CULTY 89 ANGERS TRIATHLON MV2 (11)44'55'' (108)2h39'41'' (222)1h21'09'' (61) Sa course
119 4h48'17'' 732 VERNET CHRISTOPHE U.S. CRETEIL TRIATHLON MS3 (23)50'46'' (287)2h39'23'' (215)1h15'22'' (17) Créer mon compte
120 4h48'32'' 198 CALEJERO DAVID ASVEL TRIATHLON MV1 (17)45'38'' (128)2h33'16'' (145)1h27'22'' (146) Créer mon compte
121 4h48'33'' 386 FRAISSE GUILLAUME HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV1 (18)48'35'' (215)2h30'21'' (102)1h26'25'' (126) Créer mon compte
122 4h48'37'' 535 BERQUET RENAUD REIMS TRIATHLON MV4 (4)50'19'' (272)2h32'25'' (132)1h22'47'' (79) Créer mon compte
123 4h49'24'' 797 GREMEAUX VINCENT SWISS TRIATHLON FEDERATION MV1 (19)38'52'' (13)2h42'02'' (259)1h24'36'' (105) Créer mon compte
124 "3 4h49'30'' 31 Isabelle FERRER 106 DIJON SINGLETRACK FV1 (1)44'23'' (98)2h39'21'' (213)1h23'26'' (91) Sa course
125 4h49'34'' 557 Fabien Caillé T.C. JOUE LES TOURS MS4 (20)43'05'' (67)2h32'14'' (129)1h31'34'' (222) Sa course
126 4h49'37'' 562 CARTON EMMANUEL T.O.S TRIATHLON MV2 (12)52'06'' (317)2h30'51'' (112)1h24'07'' (99) Créer mon compte
127 4h50'11'' 229 HUDRY VIVIEN BESANCON TRIATHLON MS2 (24)45'24'' (121)2h32'30'' (133)1h29'20'' (188) Créer mon compte
128 4h50'18'' 742 benoit TOTTOLI 134 VALENCE TRIATHLON MS2 (25)44'50'' (105)2h32'41'' (135)1h29'55'' (197) Sa course
129 4h51'02'' 330 PHILIPPE DAVID DIJON SINGLETRACK MS3 (24)46'33'' (155)2h27'44'' (74)1h34'19'' (269) Créer mon compte
130 "4 4h51'05'' 39 Anais ROBIN 82 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 (1)44'12'' (96)2h41'47'' (254)1h22'53'' (84) Sa course
131 4h51'21'' 543 LEROY NICOLAS SABLE TRIATHLON MS3 (25)41'39'' (50)2h31'27'' (116)1h33'19'' (254) Créer mon compte
132 4h51'40'' 264 Clément GITEAU 169 CHAMBERY TRIATHLON MS2 (26)46'30'' (153)2h38'09'' (200)1h24'41'' (107) Sa course
133 4h51'53'' 316 KEVIN FOURNERET 166 DAUPHINS DE L'EBORN LANDERNEAU MS3 (26)45'50'' (137)2h35'59'' (170)1h27'40'' (155) Sa course
134 4h52'00'' 702 BROYER STEPHANE TRIATHLON MACON CLUB MV1 (20)42'59'' (66)2h32'55'' (139)1h33'12'' (251) Créer mon compte
135 4h52'13'' 708 Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 (7)48'24'' (206)2h30'01'' (97)1h29'59'' (200) Sa course
136 4h52'37'' 484 OUVRY GUILLAUME MSA TRIATHLON MS1 (17)43'52'' (91)2h39'02'' (209)1h26'26'' (127) Créer mon compte
137 4h52'54'' 693 ALAIN MASSON 98 TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV2 (13)49'30'' (242)2h32'49'' (137)1h27'31'' (151) Sa course
138 4h53'02'' 748 THEVENIN PASCAL VERDUN MEUSE TRIATHLON MV2 (14)53'45'' (389)2h29'19'' (89)1h28'50'' (180) Créer mon compte
139 4h53'09'' 174 DELZAIVE STEPHANE ASAV TRIATHLON MV1 (21)48'17'' (203)2h29'29'' (92)1h32'40'' (244) Créer mon compte
140 4h53'34'' 443 HERVE TEMMERMAN 93 LYS CALAIS TRIATHLON MV3 (8)44'52'' (106)2h35'10'' (162)1h30'39'' (211) Sa course
141 4h53'45'' 248 LAUDEN YANN CDSF TRIATHLON MV1 (22)53'33'' (378)2h30'57'' (113)1h26'34'' (129) Créer mon compte
142 4h53'53'' 504 DESCHAMPS NICOLAS A.S.F.A.S. TRIATHLON MV1 (23)48'48'' (221)2h35'55'' (169)1h26'35'' (132) Créer mon compte
143 4h54'15'' 147 BARDET CHRISTOPHE AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 (15)48'57'' (224)2h34'57'' (159)1h27'07'' (140) Créer mon compte
144 4h54'23'' 165 GREGO FABIEN ANTIBES TRIATHLON MV1 (24)44'29'' (99)2h38'52'' (208)1h27'55'' (158) Créer mon compte
145 4h54'36'' 312 JOLIVOT SEBASTIEN CREUSOT TRIATHLON MV1 (25)49'00'' (225)2h30'44'' (111)1h31'32'' (221) Créer mon compte
146 4h54'38'' 554 BARNARD GEOFF STADE FRANÇAIS MV3 (9)46'44'' (163)2h39'28'' (218)1h25'38'' (118) Créer mon compte
147 4h54'58'' 261 CLOQUIE MAXIME CHAMBERY TRIATHLON MS4 (21)48'25'' (207)2h31'08'' (114)1h32'55'' (249) Créer mon compte
148 "5 4h55'08'' 27 Céline CARREZ 95 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS2 (2)50'29'' (278)2h34'36'' (157)1h27'38'' (154) Sa course
149 4h55'20'' 401 HECKLEN VALERY JOOL TEAM MS4 (22)52'21'' (326)2h32'06'' (126)1h28'00'' (160) Créer mon compte
150 4h55'58'' 423 FONTVIEILLE JEAN MAX LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 (16)56'06'' (459)2h33'11'' (143)1h23'17'' (87) Créer mon compte
151 "6 4h56'12'' 46 COMMERE AMANDINE LAVAL TRIATHLON CLUB FS2 (3)44'18'' (97)2h40'23'' (232)1h29'13'' (185) Créer mon compte
152 4h56'17'' 591 JULIA CHRISTIAN TOULON TRIATHLON MS4 (23)47'22'' (181)2h37'04'' (185)1h28'58'' (182) Créer mon compte
153 4h56'17'' 270 MEURICE ERWIN CHAMBERY TRIATHLON MS2 (27)47'08'' (170)2h37'18'' (190)1h29'38'' (194) Créer mon compte
154 4h56'19'' 358 MIRAMON PIERRE EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS1 (18)50'22'' (274)2h31'23'' (115)1h30'38'' (210) Créer mon compte
155 4h56'23'' 578 GARNIER GUILLAUME TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (24)51'19'' (298)2h26'05'' (59)1h35'43'' (297) Créer mon compte
156 4h56'30'' 668 KERNIN PIERRE YVES TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV2 (17)51'08'' (295)2h30'37'' (109)1h32'05'' (234) Créer mon compte
157 4h56'47'' 337 GREMEAUX BADER MATHIEU INDIVIDUEL BOURGOGNE MS4 (25)46'42'' (160)2h40'48'' (239)1h25'34'' (117) Créer mon compte
158 4h56'49'' 398 PORAS FABRICE J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MV3 (10)41'47'' (56)2h44'02'' (285)1h28'49'' (179) Créer mon compte
159 4h56'59'' 528 DUSSAC FLORENT PAU PYRENEES AVENTURE MS4 (26)53'29'' (372)2h34'03'' (149)1h26'34'' (131) Créer mon compte
160 4h57'03'' 699 LUTUN PIERRE TRIATHLON LITTORAL 59 MV2 (18)49'12'' (235)2h32'30'' (134)1h32'52'' (248) Créer mon compte
161 4h57'05'' 417 BILLET JEAN MARC LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 (27)52'40'' (335)2h42'08'' (263)1h18'45'' (39) Créer mon compte
162 4h57'05'' 184 TEIXIDO JEAN FRANCOIS ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (19)46'16'' (148)2h38'21'' (204)1h30'05'' (202) Créer mon compte
163 "7 4h57'31'' 21 Léna BERTHELOT MORITZ 126 C.R.V. LYON TRIATHLON FS1 (1)38'44'' (10)2h41'32'' (250)1h35'30'' (292) Sa course
164 4h57'56'' 322 BUFFET BENOIT DIJON SINGLETRACK MV1 (26)50'03'' (259)2h33'09'' (142)1h31'03'' (215) Créer mon compte
165 4h57'56'' 127 PERRIN HERVE A.A.S.FRESNES TRIATHLON MV2 (20)45'44'' (132)2h37'27'' (191)1h31'41'' (224) Créer mon compte
166 "8 4h57'59'' 61 LANGLOIS ADRIENNE ROUEN TRIATHLON FS3 (2)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
167 4h58'00'' 527 SALESSES ERIC OUEST RUN TRIATHLON MV2 (21)43'49'' (87)2h41'47'' (255)1h28'47'' (177) Créer mon compte
168 4h58'14'' 171 GOURGOUT JEAN FRANCOIS AQUAVELOPODE MS4 (27)46'07'' (146)2h37'43'' (193)1h30'38'' (209) Créer mon compte
169 "9 4h58'21'' 69 Adelaide GIRARDOT 91 TRI VAL DE GRAY FS2 (4)46'40'' (157)2h41'12'' (246)1h28'33'' (172) Sa course
170 4h58'21'' 310 LIMBALLE JULIEN CREUSOT TRIATHLON MS2 (28)49'01'' (228)2h40'14'' (230)1h24'27'' (102) Créer mon compte
171 4h58'29'' 776 PRIGENT JEROME INDIVIDUEL MV3 (11)44'37'' (101)2h31'44'' (123)1h37'07'' (331) Créer mon compte
172 4h58'38'' 707 cedric BELLOC TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 (29)41'17'' (42)2h38'44'' (207)1h35'57'' (305) Sa course
173 4h58'40'' 595 BERNARD JEROME TOULLON VAR TRIATHLON MS3 (28)53'12'' (363)2h34'06'' (151)1h27'54'' (157) Créer mon compte
174 4h58'44'' 190 BAVEREL FRANCOIS ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS3 (29)50'28'' (276)2h28'27'' (80)1h34'52'' (276) Créer mon compte
175 4h58'58'' 788 Alexandre CARAMELLA 86 SAINT AUBIN - 39 MS4 (28)48'27'' (209)2h35'27'' (166)1h31'26'' (219) Sa course
176 4h59'06'' 176 Nicolas AULAGNE 93 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 (27)50'41'' (284)2h34'30'' (154)1h28'48'' (178) Sa course
177 4h59'28'' 539 MOLLIE SYLVAIN ROANNE TRIATHLON MV1 (28)52'21'' (327)2h34'51'' (158)1h28'21'' (166) Créer mon compte
178 4h59'35'' 561 Cyril BERTON 100 T.O.S TRIATHLON MS3 (30)48'01'' (192)2h30'30'' (106)1h37'49'' (341) Sa course
179 4h59'37'' 287 PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 (5)46'41'' (158)2h42'04'' (260)1h27'59'' (159) Sa course
180 4h59'46'' 488 DELANCE OLIVIER NEVERS TRIATHLON MV2 (22)41'58'' (58)2h37'13'' (186)1h36'58'' (327) Créer mon compte
181 4h59'49'' 349 THEVENIN NICOLAS* E.C.A.CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV1 (29)52'07'' (318)2h33'12'' (144)1h30'15'' (204) Créer mon compte
182 4h59'56'' 400 HEBDING OLIVIER JOOL TEAM MS2 (30)49'21'' (239)2h34'30'' (155)1h32'00'' (230) Créer mon compte
183 4h59'57'' 520 Frédéric ROUDAIRE 74 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 (6)49'57'' (253)2h41'20'' (248)1h26'04'' (123) Sa course
184 5h00'06'' 753 BERTHOU AURELIEN VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MS4 (29)47'26'' (183)2h39'26'' (216)1h30'06'' (203) Créer mon compte
185 5h00'26'' 354 Eric GUYADER 67 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV3 (12)45'40'' (129)2h30'04'' (98)1h41'12'' (405) Sa course
186 5h00'29'' 472 LEBRETON OLIVIER MONTPELLIER TRIATHLON MV1 (30)44'05'' (95)2h45'32'' (309)1h26'41'' (134) Créer mon compte
187 "10 5h00'30'' 38 Anaïs LABALEC 95 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 (3)46'32'' (154)2h44'03'' (287)1h27'11'' (144) Sa course
188 5h01'13'' 478 HILLAIRE FREDERIC MSA TRIATHLON MV1 (31)46'28'' (151)2h39'22'' (214)1h30'32'' (207) Créer mon compte
189 5h01'20'' 703 DULAURENT JEAN TRIATHLON MACON CLUB MS4 (30)47'10'' (173)2h35'27'' (165)1h35'50'' (302) Créer mon compte
190 5h01'30'' 544 Olivier HERRY SAINT PRIEST TRIATHLON MS2 (31)47'19'' (179)2h40'05'' (227)1h30'47'' (213) Sa course
191 5h01'36'' 260 CANTE NICOLAS CHAMBERY TRIATHLON MS2 (32)43'45'' (83)2h34'32'' (156)1h40'56'' (400) Créer mon compte
192 5h01'41'' 328 MINOT BENJAMIN DIJON SINGLETRACK MS2 (33)50'14'' (265)2h35'23'' (164)1h32'39'' (243) Créer mon compte
193 5h01'44'' 384 Olivier POULAIN 85 GUC TRIATHLON MV3 (13)54'25'' (405)2h39'16'' (212)1h24'41'' (108) Sa course
194 5h02'05'' 722 FOURRIER GUILLAUME U.S. CRETEIL TRIATHLON MS1 (19)52'53'' (347)2h32'02'' (125)1h33'33'' (256) Créer mon compte
195 5h02'06'' 494 JOUREAU FRANCOIS NEVERS TRIATHLON MV2 (23)49'00'' (227)2h38'09'' (201)1h32'26'' (239) Créer mon compte
196 5h02'15'' 220 LEGOUGE DENIS BEAUNE TRIATHLON MV2 (24)41'28'' (49)2h48'22'' (344)1h29'28'' (191) Créer mon compte
197 5h02'31'' 116 MICHALLET ALAIN A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 (25)52'01'' (312)2h31'35'' (119)1h34'56'' (277) Créer mon compte
198 5h02'41'' 210 BEAUD CHRISTOPHE BEAUNE TRIATHLON MV3 (14)47'12'' (175)2h36'13'' (173)1h35'37'' (295) Créer mon compte
199 5h02'45'' 548 CERVEAU FABRICE SENS TRIATHLON MV3 (15)55'17'' (436)2h36'29'' (175)1h25'57'' (122) Créer mon compte
200 5h02'56'' 695 PICCOLI THIERRY TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV2 (26)51'06'' (294)2h38'20'' (203)1h29'57'' (198) Créer mon compte
201 5h03'04'' 173 michel vernet 91 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV3 (16)53'01'' (352)2h39'55'' (224)1h27'51'' (156) Sa course
202 5h03'07'' 588 D' OFFAY REGIS TOULON TRIATHLON MV2 (27)50'06'' (260)2h37'00'' (183)1h32'41'' (245) Créer mon compte
203 5h03'13'' 142 RADIGUE CYRIL A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MV2 (28)48'47'' (219)2h42'42'' (271)1h28'28'' (169) Créer mon compte
204 5h03'28'' 670 BATISSE CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV1 (32)55'18'' (438)2h34'13'' (152)1h30'33'' (208) Créer mon compte
205 5h03'40'' 425 LEVEQUE JULIEN LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (31)47'36'' (184)2h46'49'' (330)1h28'14'' (164) Créer mon compte
206 5h03'42'' 791 HERBIN SEBASTIEN USA TRIATHLON - ITU MS4 (32)52'07'' (319)2h41'37'' (252)1h26'37'' (133) Créer mon compte
207 5h03'43'' 237 DEBELLIS SERGE C.O.S.D. TRIATHLON MV4 (7)48'46'' (217)2h35'03'' (160)1h36'38'' (321) Créer mon compte
208 5h03'50'' 522 Rui SANTOS 84 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 (29)51'53'' (309)2h39'12'' (210)1h27'23'' (148) Sa course
209 5h04'01'' 602 BONTEMPS YVES TRI AVENTURE MV4 (8)50'14'' (266)2h33'58'' (147)1h36'16'' (311) Créer mon compte
210 5h04'02'' 376 MIRANDELLE SHANE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 (31)47'58'' (191)2h36'12'' (172)1h36'47'' (322) Créer mon compte
211 "11 5h04'03'' 85 STEPHAN JULIE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS4 (2)43'40'' (79)2h46'31'' (325)1h31'58'' (229) Créer mon compte
212 5h04'06'' 215 GROS CHRISTOPHE BEAUNE TRIATHLON MV2 (30)42'20'' (63)2h40'18'' (231)1h37'24'' (334) Créer mon compte
213 5h04'14'' 439 JEAN FRANCOIS REBEYROLE LIMOGES TRIATHLON MV3 (17)43'48'' (86)2h43'25'' (277)1h33'41'' (258) Sa course
214 5h04'23'' 146 WATRIN DENIS A.S. MONACO TRIATHLON MV3 (18)45'37'' (127)2h37'57'' (197)1h36'57'' (326) Créer mon compte
215 5h04'24'' 211 BOST FABRICE BEAUNE TRIATHLON MS4 (33)56'28'' (468)2h27'14'' (67)1h37'18'' (333) Créer mon compte
216 5h04'29'' 284 GENIN ANTHONY CHENOVE TRIATHLON CLUB MS3 (32)43'54'' (92)2h38'02'' (199)1h34'21'' (270) Créer mon compte
217 5h04'34'' 389 JAEGLY LIONEL IRON CLUB DANNEMARIE MS3 (33)50'45'' (286)2h37'15'' (187)1h33'49'' (260) Créer mon compte
218 5h04'48'' 798 LACROIX JEROME SWISS TRIATHLON FEDERATION MS4 (34)54'52'' (417)2h41'02'' (243)1h24'35'' (104) Créer mon compte
219 5h05'09'' 659 HERBILLON FRANCK TRIATH'LONS MV3 (19)53'31'' (376)2h42'02'' (258)1h24'21'' (101) Créer mon compte
220 5h05'16'' 529 MAUVAGE SEBASTIEN POISSONS TRIATHLON MV1 (33)54'32'' (409)2h37'53'' (196)1h28'58'' (181) Créer mon compte
221 5h05'19'' 685 DEWAELE THOMAS TRIATHLON CLUB TORCY MV1 (34)52'41'' (338)2h35'34'' (167)1h33'23'' (255) Créer mon compte
222 5h05'26'' 481 MARCUZZI ALAIN MSA TRIATHLON MV2 (31)45'05'' (114)2h46'15'' (321)1h28'10'' (163) Créer mon compte
223 5h05'27'' 606 CAGNE SEBASTIEN TRI LION BELFORT MV1 (35)48'05'' (195)2h36'38'' (178)1h36'32'' (317) Créer mon compte
224 5h05'56'' 662 Laurent RICHARD 40 TRIATH'LONS MS4 (35)48'47'' (220)2h37'40'' (192)1h35'54'' (304) Sa course
225 5h06'09'' 247 GROS MIKAEL CDSF TRIATHLON MV1 (36)56'01'' (454)2h32'46'' (136)1h34'15'' (268) Créer mon compte
226 5h06'11'' 540 ROCH ROMAIN ROANNE TRIATHLON MS3 (34)46'43'' (161)2h37'17'' (189)1h38'49'' (363) Créer mon compte
227 5h06'18'' 777 PERSONNIER CYRIL MV1 (37)54'35'' (413)2h33'58'' (148)1h36'36'' (320) Créer mon compte
228 5h06'32'' 697 DEWAELE MICHEL TRIATHLON LITTORAL 59 MV5 (1)50'10'' (264)2h35'12'' (163)1h36'33'' (318) Créer mon compte
229 5h06'41'' 118 REY JEROME A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 (38)48'41'' (216)2h37'48'' (194)1h36'29'' (316) Créer mon compte
230 5h06'44'' 365 DI SPERANDIO ROMAIN FONTANIL TRIATHLON MS2 (34)40'24'' (28)2h44'22'' (294)1h39'53'' (380) Créer mon compte
231 5h06'56'' 324 JOLY XAVIER DIJON SINGLETRACK MV1 (39)46'19'' (149)2h37'02'' (184)1h39'54'' (381) Créer mon compte
232 5h07'03'' 362 MARYSAEL DIDIER FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV3 (20)47'49'' (187)2h44'05'' (289)1h32'38'' (242) Créer mon compte
233 5h07'05'' 584 FERT GUILLAUME TEAM SEDAN TRIATHLON MS2 (35)52'36'' (333)2h47'10'' (332)1h23'22'' (88) Créer mon compte
234 5h07'20'' 292 CHAZARENC REMI CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MV2 (32)50'48'' (288)2h36'54'' (181)1h36'14'' (310) Créer mon compte
235 5h07'33'' 301 Thierry REGHEM 80 CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MV4 (9)49'52'' (249)2h39'16'' (211)1h35'35'' (294) Sa course
236 5h07'39'' 390 CHALMEL PHILIPPE IRON TEAM 44 MV2 (33)55'04'' (427)2h40'10'' (229)1h29'33'' (192) Créer mon compte
237 5h07'47'' 660 PHILIPPE BAPTISTE TRIATH'LONS MS1 (20)45'54'' (142)2h36'41'' (179)1h41'59'' (415) Créer mon compte
238 5h07'55'' 476 BOHERS CHRISTOPHE MSA TRIATHLON MV2 (34)48'53'' (223)2h40'08'' (228)1h34'06'' (264) Créer mon compte
239 5h07'59'' 505 DOISNEAU SEBASTIEN A.S.F.A.S. TRIATHLON MV1 (40)48'14'' (201)2h46'37'' (327)1h29'49'' (196) Créer mon compte
240 5h08'10'' 170 RIPOLL JEAN BLAISE ANTIBES TRIATHLON MV3 (21)52'16'' (324)2h43'40'' (281)1h28'09'' (162) Créer mon compte
241 5h08'15'' 391 JAUNAULT ELIE IRON TEAM 44 MS4 (36)49'15'' (237)2h29'58'' (96)1h45'22'' (468) Créer mon compte
242 5h08'37'' 117 MURGUES REMY A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 (37)45'36'' (126)2h41'05'' (244)1h38'48'' (361) Créer mon compte
243 5h08'37'' 536 SCHUMACHER LAURENT RIXHEIM TRI 132 MV1 (41)47'16'' (178)2h49'30'' (359)1h27'35'' (153) Créer mon compte
244 "12 5h08'49'' 10 MELISSA LAPP ASPTT STRASBOURG TRI FS2 (5)49'03'' (230)2h47'19'' (334)1h29'25'' (190) Sa course
245 5h09'00'' 778 MARCION GUILLAUME DIJON SINGLETRACK MS2 (36)43'09'' (70)2h49'32'' (360)1h32'41'' (246) Créer mon compte
246 5h09'02'' 159 PUAUX FREDERIC ANNONAY TRIATHLON MV2 (35)49'37'' (245)2h44'03'' (286)1h31'47'' (226) Créer mon compte
247 5h09'24'' 533 DEBODE CEDRIC RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 (42)54'06'' (398)2h43'13'' (274)1h29'17'' (186) Créer mon compte
248 5h09'25'' 158 MEZGUELDI MOHAMED ANNONAY TRIATHLON MV3 (22)50'16'' (269)2h45'58'' (316)1h29'11'' (184) Créer mon compte
249 5h09'33'' 609 LAIYMANI DAVID TRI LION BELFORT MV2 (36)45'49'' (136)2h42'41'' (270)1h36'47'' (323) Créer mon compte
250 5h09'37'' 780 LAMBERT PHILIPPE MORTEAU - 25 MV4 (10)52'10'' (322)2h36'56'' (182)1h37'01'' (330) Créer mon compte
251 5h09'43'' 738 MARI FREDERIC US PALAISEAU TRIATHLON MV3 (23)56'09'' (461)2h41'39'' (253)1h28'37'' (174) Créer mon compte
252 5h09'56'' 482 MASSON BERTRAND MSA TRIATHLON MV2 (37)48'11'' (198)2h42'04'' (262)1h36'59'' (328) Créer mon compte
253 5h10'03'' 186 MARIE ARNAUD ASPH TRIATHLON MS4 (38)47'09'' (171)2h51'00'' (384)1h26'51'' (137) Créer mon compte
254 5h10'10'' 352 RIGOUT DOMINIQUE EMBRUN TRIATHLON CLUB MV2 (38)48'31'' (212)2h38'17'' (202)1h40'25'' (390) Créer mon compte
255 5h10'14'' 617 BERRIGAUD BENJAMIN TRIATH CLUB D'ANDRESY MS2 (37)54'34'' (411)2h45'37'' (311)1h27'08'' (142) Créer mon compte
256 5h10'14'' 642 LEGRAND PAUL TRIATH CLUB D'ANDRESY MS4 (39)46'50'' (165)2h44'54'' (298)1h35'44'' (298) Créer mon compte
257 5h10'16'' 156 RENOU PASCAL ANGERS TRIATHLON MV3 (24)54'05'' (396)2h42'35'' (269)1h28'22'' (167) Créer mon compte
258 5h10'20'' 185 VOLLERIN MICHEL ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV4 (11)52'38'' (334)2h45'09'' (306)1h28'36'' (173) Créer mon compte
259 5h10'23'' 569 PETERHANS YOANN T.O.S. TRIATHLON MV1 (43)52'48'' (343)2h43'45'' (283)1h29'22'' (189) Créer mon compte
260 5h10'26'' 519 Mikaël REBIERE 95 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 (44)59'33'' (537)2h40'59'' (241)1h26'34'' (130) Sa course
261 5h10'44'' 483 OUVRY ARNAUD MSA TRIATHLON MV3 (25)50'17'' (271)2h37'59'' (198)1h38'12'' (343) Créer mon compte
262 5h10'59'' 538 DELEAGE LAURENT ROANNE TRIATHLON MV2 (39)54'02'' (395)2h36'31'' (176)1h35'58'' (306) Créer mon compte
263 5h11'03'' 542 Simon BOUSQUET 105 S.O. HOUILLES TRIATHLON MS2 (38)52'03'' (315)2h51'01'' (385)1h25'26'' (114) Sa course
264 5h11'07'' 686 TESTARD THERY TRIATHLON CLUB DE TORCY MS3 (35)50'14'' (267)2h42'21'' (267)1h34'13'' (267) Créer mon compte
265 "13 5h11'18'' 28 Annick VIDAL 64 COURIR A FUVEAU TRIATHLON FS4 (3)52'59'' (351)2h48'33'' (347)1h26'45'' (135) Sa course
266 5h11'19'' 256 LORRAIN RAPHAEL CHALON TRIATHLON CLUB MV3 (26)48'34'' (214)2h44'57'' (301)1h36'20'' (313) Créer mon compte
267 "14 5h11'19'' 91 Lionele BAROUX 78 VICHY TRIATHLON FV2 (1)50'08'' (262)2h41'36'' (251)1h35'11'' (286) Sa course
268 5h11'42'' 585 DALOZ GERALD TOBESPORT MV2 (40)47'51'' (188)2h41'24'' (249)1h38'47'' (360) Créer mon compte
269 5h12'06'' 370 BARBE MICKAEL GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS2 (39)46'40'' (156)2h39'29'' (219)1h43'05'' (421) Créer mon compte
270 5h12'15'' 513 francois LEFEVRE 66 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 (27)50'38'' (281)2h44'57'' (302)1h33'18'' (253) Sa course
271 5h12'18'' 273 PECHERAND THIERRY CHAMBERY TRIATHLON MV1 (45)53'31'' (375)2h37'16'' (188)1h31'56'' (228) Créer mon compte
272 5h12'26'' 364 DI PENDINA GREGORY FONTANIL TRIATHLON MS4 (40)49'16'' (238)2h50'12'' (374)1h29'58'' (199) Créer mon compte
273 5h12'36'' 194 OSSOLA MICHEL ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV4 (12)46'01'' (143)2h44'14'' (291)1h39'04'' (364) Créer mon compte
274 5h13'00'' 457 GAUCI DANIEL MISTRAL TRIATH'CLUB MV3 (28)50'39'' (282)2h50'09'' (372)1h28'41'' (176) Créer mon compte
275 5h13'08'' 346 BENCHAREF KAMEL E.C.A.CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV3 (29)57'10'' (492)2h42'23'' (268)1h28'15'' (165) Créer mon compte
276 5h13'09'' 677 CAMUS REMI TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MS2 (40)41'20'' (43)2h37'48'' (195)1h50'20'' (516) Créer mon compte
277 5h13'15'' 303 PIMPERNET SIMON CLUB BP NANCY MS3 (36)53'08'' (360)2h41'11'' (245)1h34'59'' (279) Créer mon compte
278 5h13'18'' 166 LEHNERT GUILLAUME ANTIBES TRIATHLON MS4 (41)46'44'' (162)2h44'53'' (297)1h39'25'' (371) Créer mon compte
279 5h13'20'' 575 BERTOLO JEAN MARC TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV5 (2)52'47'' (342)2h44'20'' (293)1h32'19'' (238) Créer mon compte
280 5h13'40'' 311 TORLAY PHILIPPE CREUSOT TRIATHLON MV1 (46)53'40'' (382)2h47'25'' (336)1h28'08'' (161) Créer mon compte
281 "15 5h13'58'' 12 Aude CANAGUIER 84 ASVEL TRIATHLON FS3 (4)50'03'' (258)2h46'36'' (326)1h34'29'' (273) Sa course
282 5h14'01'' 690 MARCHAL PATRICE TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV3 (30)55'20'' (439)2h43'19'' (276)1h31'08'' (216) Créer mon compte
283 5h14'39'' 133 VALLEE FREDERIC A.A.S.FRESNES TRIATHLON MV2 (41)52'56'' (349)2h36'32'' (177)1h41'57'' (414) Créer mon compte
284 5h14'46'' 687 SALAMACHA CORENTIN TRIATHLON EPINAL CLUB MS1 (21)41'12'' (40)2h27'35'' (70)2h03'01'' (626) Créer mon compte
285 5h15'06'' 518 NERE STEPHANE A.S.F.A.S. TRIATHLON MV2 (42)52'40'' (336)2h46'39'' (329)1h31'28'' (220) Créer mon compte
286 5h15'15'' 238 bruno GIRARDI 58 C.O.S.D. TRIATHLON MV5 (3)53'09'' (361)2h39'28'' (217)1h39'21'' (369) Sa course
287 5h15'16'' 681 SAIX FABIEN TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV1 (47)48'33'' (213)2h44'27'' (295)1h38'15'' (344) Créer mon compte
288 5h16'07'' 404 MARQUES JULIEN KRONOS TRIATHLON MS3 (37)51'13'' (297)2h42'04'' (261)1h39'55'' (382) Créer mon compte
289 5h16'10'' 688 JOURDAIN VINCENT TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MS4 (42)50'43'' (285)2h41'16'' (247)1h40'38'' (398) Créer mon compte
290 5h16'32'' 344 CIRON JEAN MICHEL DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV3 (31)46'25'' (150)2h42'20'' (266)1h44'25'' (457) Créer mon compte
291 5h16'42'' 305 EON MICHAEL CLUB DES NAGEURS DE ST QUENTIN EN YVELINES MV2 (43)52'47'' (341)2h39'34'' (220)1h40'30'' (392) Créer mon compte
292 "16 5h16'44'' 49 NATHALIE REBEYROLE 58 LIMOGES TRIATHLON FV1 (2)55'00'' (424)2h49'25'' (357)1h28'27'' (168) Sa course
293 5h16'45'' 290 Bruno CANCIANI 80 CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV4 (13)53'53'' (390)2h36'54'' (180)1h42'38'' (419) Sa course
294 5h16'46'' 231 MULLER CEDRIC BESANCON TRIATHLON MS4 (43)1h00'07'' (556)2h42'12'' (265)1h30'02'' (201) Créer mon compte
295 5h16'49'' 479 JAEGLER ARNAUD MSA TRIATHLON MV1 (48)43'39'' (78)2h45'00'' (304)1h44'57'' (460) Créer mon compte
296 5h17'01'' 421 CHENE MARC LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 (32)53'32'' (377)2h49'56'' (367)1h29'33'' (193) Créer mon compte
297 5h17'01'' 427 Arnaud SENECLAUZE 73 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (49)54'29'' (408)2h45'48'' (314)1h32'27'' (240) Sa course
298 5h17'04'' 446 FIOL OLIVIER MADE IN TRI MV2 (44)54'57'' (423)2h43'47'' (284)1h34'26'' (272) Créer mon compte
299 5h17'08'' 608 DESPLANCQUES LAURENT TRI LION BELFORT MV2 (45)49'29'' (241)2h43'33'' (278)1h40'44'' (399) Créer mon compte
300 5h17'36'' 188 DEMEILLIER NICOLAS ASPTT ANGERS MV2 (46)53'41'' (386)2h40'47'' (238)1h38'47'' (359) Créer mon compte
301 "17 5h17'37'' 37 corinne GRIMAUD 53 FONTANIL TRIATHLON FV2 (2)50'20'' (273)2h45'45'' (313)1h37'56'' (342) Sa course
302 5h17'39'' 361 FAYT WILFRIED FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV1 (50)49'45'' (246)2h39'51'' (223)1h44'23'' (456) Créer mon compte
303 "18 5h17'55'' 32 VANDESCHRICK CAROLINE DIJON TRIATHLON FS1 (2)46'42'' (159)2h50'00'' (369)1h38'42'' (354) Créer mon compte
304 5h17'58'' 397 COLIN ANTOINE J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS4 (44)50'17'' (270)2h44'04'' (288)1h40'36'' (396) Créer mon compte
305 5h18'18'' 603 DEVANNE ERIC TRI AVENTURE MV3 (33)46'15'' (147)2h50'18'' (375)1h37'48'' (339) Créer mon compte
306 5h18'21'' 477 BOUTEILLE VINCENT MSA TRIATHLON MV3 (34)50'49'' (290)2h51'44'' (395)1h32'17'' (237) Créer mon compte
307 5h18'26'' 299 SURMONT GUILLAUME CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MS1 (22)59'31'' (536)2h40'36'' (234)1h35'13'' (287) Créer mon compte
308 5h18'29'' 351 MARDIROSSIAN STEPHAN EMBRUN TRIATHLON CLUB MV4 (14)49'07'' (231)2h41'59'' (257)1h43'45'' (437) Créer mon compte
309 5h18'33'' 268 MALECOT BENOIT CHAMBERY TRIATHLON MV1 (51)48'04'' (194)2h35'55'' (168)1h50'36'' (522) Créer mon compte
310 5h18'37'' 414 CHAUME PIERRICK LE CLUB TRIATHLON MS3 (38)50'28'' (277)2h38'30'' (206)1h46'19'' (477) Créer mon compte
311 5h18'38'' 643 MAGNIN BENOIT TRIATH CLUB D'ANDRESY MV1 (52)55'47'' (452)2h42'49'' (272)1h36'49'' (324) Créer mon compte
312 5h18'42'' 493 JACQUEMOND NICOLAS NEVERS TRIATHLON MS2 (41)46'58'' (166)2h44'31'' (296)1h43'52'' (441) Créer mon compte
313 5h18'53'' 475 AUGUSTIN JEROME MSA TRIATHLON MV2 (47)45'41'' (130)2h51'44'' (394)1h36'03'' (307) Créer mon compte
314 5h19'10'' 673 DUJON JUDICAEL TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MS3 (39)57'10'' (493)2h45'35'' (310)1h34'01'' (262) Créer mon compte
315 5h19'12'' 240 SCHWOB ROMAIN C.O.S.D. TRIATHLON MS2 (42)48'11'' (197)2h51'58'' (397)1h35'24'' (291) Créer mon compte
316 5h19'20'' 661 QUIRICO YOANN TRIATH'LONS MS3 (40)53'20'' (369)2h48'19'' (343)1h32'44'' (247) Créer mon compte
317 5h19'23'' 140 GALLOIS PHILIPPE A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MV3 (35)54'26'' (406)2h48'23'' (345)1h32'03'' (232) Créer mon compte
318 5h19'23'' 499 BOUCHER PASCAL A.S.F.A.S. TRIATHLON MV2 (48)47'13'' (176)2h55'10'' (427)1h33'36'' (257) Créer mon compte
319 5h19'32'' 576 BLOEM XAVIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (49)50'48'' (289)2h52'18'' (401)1h32'01'' (231) Créer mon compte
320 5h19'40'' 175 HERMANT LAURENT ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1 (53)51'57'' (311)2h58'20'' (463)1h26'28'' (128) Créer mon compte
321 5h19'49'' 492 GOMEZ LUIS NEVERS TRIATHLON MV2 (50)51'27'' (301)2h40'45'' (237)1h43'45'' (438) Créer mon compte
322 5h20'17'' 226 VENNEVAULT ALEX BEAUNE TRIATHLON MV5 (4)52'56'' (350)2h43'10'' (273)1h40'36'' (395) Créer mon compte
323 "19 5h20'31'' 87 MARINE HAZARD 65 U.S. CRETEIL TRIATHLON FS2 (6)46'28'' (152)2h58'17'' (462)1h32'59'' (250) Sa course
324 5h20'31'' 531 DELUCINGE SEBASTIEN RACING MULTI ATHLON MS3 (41)59'58'' (548)2h50'52'' (382)1h23'04'' (86) Créer mon compte
325 "20 5h20'35'' 9 MATHIEUX JUSTINE ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS1 (3)43'41'' (80)2h53'40'' (408)1h41'22'' (407) Créer mon compte
326 "21 5h20'51'' 71 MOUCHET LAETITIA TRI VAL DE GRAY FV2 (3)57'10'' (494)2h44'13'' (290)1h36'13'' (309) Créer mon compte
327 5h21'04'' 752 ARAGO FABIEN VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MS3 (42)52'26'' (330)2h56'30'' (442)1h28'31'' (171) Créer mon compte
328 5h21'35'' 282 BELORGEY J. FRANCOIS CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 (51)47'57'' (190)2h54'26'' (417)1h35'38'' (296) Créer mon compte
329 "22 5h21'39'' 53 MAIRE EVA MONTPELLIER TRIATHLON FS2 (7)42'46'' (64)2h57'38'' (456)1h38'43'' (356) Créer mon compte
330 5h22'03'' 715 EDY ETIENNE TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS1 (23)1h00'54'' (584)2h40'27'' (233)1h37'36'' (337) Créer mon compte
331 5h22'11'' 350 Philippe THIERRY 79 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV3 (36)51'49'' (307)2h47'19'' (335)1h39'04'' (365) Sa course
332 5h22'23'' 713 BARADEL NICOLAS TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2 (52)49'12'' (236)2h51'52'' (396)1h36'35'' (319) Créer mon compte
333 5h22'42'' 612 Thomas SAUNIER 60 TRI VAL DE GRAY MV1 (54)53'06'' (359)2h43'13'' (275)1h41'51'' (411) Sa course
334 5h22'46'' 177 BEAL DAMIEN ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 (43)1h00'34'' (575)2h45'29'' (308)1h32'04'' (233) Créer mon compte
335 5h22'48'' 286 JOMAS CHRISTOPHE CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 (37)48'13'' (200)2h52'14'' (399)1h38'46'' (358) Créer mon compte
336 5h22'57'' 343 THOMAS BERNARD DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4 (15)50'59'' (292)2h53'32'' (407)1h35'08'' (282) Créer mon compte
337 5h23'03'' 712 BONNEFILLE J. CHRISTOPHE TRONCAIS CLUB TRIATHLON 03 MS4 (45)50'32'' (279)2h50'22'' (376)1h35'51'' (303) Créer mon compte
338 5h23'09'' 257 ROLLET DAVID CHALON TRIATHLON CLUB MV2 (53)55'42'' (450)2h43'37'' (280)1h39'33'' (373) Créer mon compte
339 5h23'09'' 790 LACHAL PHILIPPE USA TRIATHLON - ITU MV2 (54)51'20'' (299)2h46'17'' (322)1h41'37'' (408) Créer mon compte
340 "23 5h23'13'' 19 MANIN AUDREY BESANCON TRIATHLON FV1 (3)49'10'' (233)2h53'24'' (406)1h37'44'' (338) Créer mon compte
341 "24 5h23'47'' 73 DROUIN CORALIE TRIATH CLUB D'ANDRESY FS3 (5)56'11'' (462)2h48'07'' (339)1h35'46'' (299) Créer mon compte
342 5h23'51'' 285 GUINOT THIERRY CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 (38)58'43'' (524)2h47'04'' (331)1h34'10'' (265) Créer mon compte
343 "25 5h24'03'' 3 Florence VIDAL 77 A.L. ECHIROLLES TRIATHLON FS4 (4)59'25'' (534)2h45'02'' (305)1h35'32'' (293) Sa course
344 5h24'09'' 321 BERNARD BENOIT DIJON SINGLETRACK MV3 (39)1h04'51'' (632)2h45'51'' (315)1h26'47'' (136) Créer mon compte
345 5h24'14'' 336 FURDERER JOHANN DIJON TRIATHLON MS4 (46)54'38'' (414)2h40'37'' (235)1h44'02'' (447) Créer mon compte
346 5h24'18'' 682 SPIEWAK JEAN MATHIAS TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV1 (55)41'07'' (38)2h40'03'' (226)2h00'44'' (610) Créer mon compte
347 "26 5h24'24'' 79 Catherine HOUSEAUX 74 TRIATHL'AIX FV3 (1)57'17'' (498)2h49'18'' (355)1h33'15'' (252) Sa course
348 5h24'27'' 405 GOBERT FREDERIC LA ROCHELLE TRIATRHLON MV4 (16)47'20'' (180)2h53'53'' (410)1h38'32'' (349) Créer mon compte
349 5h24'43'' 388 HAUSSER STEPHANE IRON CLUB DANNEMARIE MV1 (56)48'46'' (218)2h45'43'' (312)1h45'23'' (469) Créer mon compte
350 5h24'55'' 149 Aurélien CHEYMOL 82 ALENCON TRIATHLON MS4 (47)56'42'' (480)2h56'34'' (444)1h28'31'' (170) Sa course
351 5h24'55'' 327 LAVENU DAVID DIJON SINGLETRACK MV1 (57)52'17'' (325)2h54'26'' (418)1h34'30'' (274) Créer mon compte
352 5h25'03'' 583 POULET BENOIT TEAM NOYON TRIATHLON MV2 (55)56'36'' (476)2h50'03'' (370)1h35'14'' (289) Créer mon compte
353 "27 5h25'11'' 66 NAVACCHIA MARIE TEAM SEDAN TRIATHLON FS3 (6)52'12'' (323)2h51'41'' (393)1h38'33'' (350) Créer mon compte
354 5h25'28'' 128 RABIN CHRISTOPHE A.A.S.FRESNES TRIATHLON MV2 (56)55'01'' (425)2h45'18'' (307)1h40'26'' (391) Créer mon compte
355 5h25'31'' 323 DELAVENNE MARTIAL DIJON SINGLETRACK MV1 (58)57'25'' (500)2h46'31'' (323)1h39'40'' (375) Créer mon compte
356 5h25'36'' 371 COLLOT SYLVAIN GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS2 (43)49'00'' (226)2h49'29'' (358)1h43'46'' (439) Créer mon compte
357 5h25'52'' 524 SAUVE GREGOIRE A.S.F.A.S. TRIATHLON MV1 (59)58'46'' (526)2h48'13'' (342)1h34'21'' (271) Créer mon compte
358 5h25'58'' 235 DELMOTTE DOMINIQUE BREST TRIATHLON MV4 (17)56'44'' (482)2h49'40'' (363)1h35'17'' (290) Créer mon compte
359 5h26'07'' 455 PROVOST PIERRE YVES MEUDON TRIATHLON MV1 (60)53'22'' (371)2h49'34'' (361)1h38'37'' (352) Créer mon compte
360 "28 5h26'16'' 56 TRICHET CELINE NEVERS TRIATHLON FV1 (4)53'39'' (381)2h54'10'' (415)1h35'10'' (284) Créer mon compte
361 5h26'36'' 250 BEUZON PIERRE CHALON TRIATHLON CLUB MS3 (44)50'08'' (261)2h48'49'' (349)1h43'26'' (428) Créer mon compte
362 5h26'41'' 599 DROUIN DAVID TRI ATTITUDE 41 MV1 (61)54'13'' (399)2h55'01'' (424)1h34'05'' (263) Créer mon compte
363 5h26'49'' 252 BOURCIER JEAN MICHEL CHALON TRIATHLON CLUB MV3 (40)57'26'' (501)2h49'16'' (354)1h35'14'' (288) Créer mon compte
364 5h26'52'' 169 PLAISANT SEBASTIEN ANTIBES TRIATHLON MV1 (62)51'29'' (302)2h51'23'' (388)1h39'08'' (367) Créer mon compte
365 "29 5h26'57'' 6 CAMIN CHARLENE ANTIBES TRIATHLON FS2 (8)55'05'' (430)2h40'54'' (240)1h46'56'' (483) Créer mon compte
366 5h27'05'' 762 URBANI GUILLAUME VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MS2 (44)45'48'' (135)2h53'55'' (411)1h44'02'' (448) Créer mon compte
367 5h27'12'' 163 COMPANIE FREDERIC ANTIBES TRIATHLON MV1 (63)49'58'' (254)2h49'56'' (366)1h41'10'' (404) Créer mon compte
368 5h27'24'' 302 GREGOT PHILIPPE CLUB BP NANCY MV3 (41)53'01'' (353)2h50'27'' (377)1h39'41'' (376) Créer mon compte
369 5h27'44'' 631 DUBOIS GREGORY TRIATH CLUB D'ANDRESY MV1 (64)56'05'' (458)2h49'12'' (353)1h35'50'' (301) Créer mon compte
370 5h28'02'' 203 LEFANT JULIEN ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS4 (48)55'33'' (444)2h49'22'' (356)1h38'41'' (353) Créer mon compte
371 5h28'02'' 647 MILLOT CHRISTOPHE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 (42)55'11'' (433)2h48'32'' (346)1h39'36'' (374) Créer mon compte
372 5h28'04'' 212 BOURIGAULT FABIEN BEAUNE TRIATHLON MS2 (45)52'10'' (321)2h53'06'' (404)1h37'49'' (340) Créer mon compte
373 5h28'06'' 385 BENOIT GUILLAUME MADE IN TRI MS3 (45)45'07'' (116)2h19'28'' (17)2h20'58'' (673) Créer mon compte
374 5h28'11'' 326 LAPORTE BENJAMIN DIJON SINGLETRACK MS2 (46)48'29'' (210)2h46'10'' (319)1h51'12'' (532) Créer mon compte
375 5h28'22'' 547 LAURENCEAU ADRIEN SENART SAVIGNY TRIATHLON MS3 (46)1h00'18'' (566)2h52'41'' (402)1h31'44'' (225) Créer mon compte
376 5h28'24'' 348 SKORNIK KARL E.C.A.CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV2 (57)56'35'' (474)2h48'36'' (348)1h37'26'' (335) Créer mon compte
377 5h28'34'' 119 VIDAL LIONEL A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 (58)56'34'' (472)2h48'54'' (350)1h38'21'' (346) Créer mon compte
378 5h28'44'' 628 DESFEUX NICOLAS TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 (59)57'00'' (488)2h57'23'' (454)1h30'28'' (206) Créer mon compte
379 5h29'16'' 506 DURAND J. FRANCOIS A.S.F.A.S. TRIATHLON MV4 (18)55'16'' (435)2h51'35'' (391)1h39'05'' (366) Créer mon compte
380 5h29'22'' 181 GODEL SEBASTIEN ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (60)1h00'08'' (557)2h46'38'' (328)1h37'35'' (336) Créer mon compte
381 5h29'34'' 357 TOUROUDE ANTHONY ENVY EPINAY TRIATHLON MS1 (24)57'04'' (489)2h54'30'' (419)1h31'37'' (223) Créer mon compte
382 5h29'36'' 230 MOUCHET LUDOVIC BESANCON TRIATHLON MV1 (65)56'40'' (479)2h48'55'' (351)1h40'22'' (387) Créer mon compte
383 5h29'44'' 793 BRUN JEAN ANDRE USA TRIATHLON - ITU MS3 (47)57'36'' (502)2h51'33'' (390)1h32'06'' (235) Créer mon compte
384 5h29'44'' 556 BEIGNEUX JOHANN T.C. JOUE LES TOURS MS4 (49)53'03'' (356)2h40'40'' (236)1h52'42'' (546) Créer mon compte
385 5h29'52'' 154 HERMENIER PHILIPPE ANGERS TRIATHLON MV3 (43)1h00'39'' (577)2h54'40'' (420)1h29'41'' (195) Créer mon compte
386 5h29'58'' 550 LUDOVIC DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MV1 (66)56'34'' (473)2h49'00'' (352)1h39'44'' (377) Sa course
387 5h30'17'' 605 PRIMAULT JEAN MARC TRI AVENTURE MV6 (1)52'46'' (340)2h52'16'' (400)1h40'22'' (388) Créer mon compte
388 5h30'22'' 259 AVRILLON ANTHONY CHAMBERY TRIATHLON MS3 (48)56'07'' (460)2h41'51'' (256)1h48'53'' (498) Créer mon compte
389 5h30'39'' 651 RANDON EMMANUEL TRIATH CLUB D'ANDRESY MS3 (49)51'44'' (305)2h44'54'' (299)1h50'32'' (519) Créer mon compte
390 5h30'43'' 418 jerome HUARD 62 LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 (67)1h00'29'' (572)3h00'02'' (486)1h26'16'' (124) Sa course
391 5h31'07'' 461 GALEWSKI PIERRE MONTCEAU TRIATHLON MS4 (50)57'56'' (505)2h50'30'' (378)1h36'52'' (325) Créer mon compte
392 5h31'43'' 202 KIEFFER ADRIEN ATHELETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 (61)56'53'' (486)2h51'12'' (387)1h38'28'' (347) Créer mon compte
393 5h31'53'' 566 MARCEAU JONATHAN T.O.S. TRIATHLON MS4 (51)53'30'' (374)2h58'34'' (466)1h35'04'' (280) Créer mon compte
394 5h31'54'' 263 DEBOURSE ARNAUD CHAMBERY TRIATHLON MV1 (68)54'23'' (403)2h47'59'' (338)1h45'12'' (465) Créer mon compte
395 5h32'06'' 618 BERTRAND LIONEL TRIATH CLUB D'ANDRESY MS3 (50)52'28'' (331)2h50'50'' (381)1h44'12'' (451) Créer mon compte
396 5h32'08'' 615 ANNEQUIN GREGORY TRIATH CLUB D'ANDRESY MV1 (69)53'13'' (364)2h58'34'' (467)1h36'21'' (314) Créer mon compte
397 5h32'51'' 172 OUDOT CHRISTOPHE AQUAVELOPODE MV2 (62)1h02'06'' (596)2h49'54'' (364)1h36'09'' (308) Créer mon compte
398 5h32'54'' 633 EL HOUSNI YOUSSEF TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 (63)1h02'08'' (598)2h58'36'' (468)1h26'51'' (138) Créer mon compte
399 "30 5h33'06'' 36 ZUSSY ADELINE FAST GUEBWILLER FS3 (7)53'40'' (383)2h55'31'' (431)1h40'16'' (384) Créer mon compte
400 5h33'12'' 121 COMBELAS ROMAIN A.A.S.FRESNES TRIATHLON MV1 (70)50'24'' (275)3h01'44'' (500)1h37'00'' (329) Créer mon compte
401 5h33'45'' 574 Christophe BAUDIC 77 TEAM SOIT DISANT MV3 (44)55'14'' (434)2h55'25'' (429)1h36'19'' (312) Sa course
402 5h33'57'' 705 Jean-Marie FAUQUANT 59 TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV2 (64)45'34'' (125)2h47'37'' (337)1h55'43'' (573) Sa course
403 5h34'06'' 145 PELLETIER ROMARIC A.S. MONACO TRIATHLON MS4 (52)53'21'' (370)2h44'57'' (300)1h51'18'' (534) Créer mon compte
404 5h34'15'' 489 DELAPORTE BENOIT NEVERS TRIATHLON MS3 (51)47'00'' (167)2h49'55'' (365)1h52'50'' (549) Créer mon compte
405 5h34'59'' 669 BARTHES DENIS TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV2 (65)1h00'25'' (569)2h40'02'' (225)1h50'37'' (523) Créer mon compte
406 5h35'01'' 217 GITTON FREDERIC BEAUNE TRIATHLON MV2 (66)1h00'48'' (580)2h49'37'' (362)1h40'07'' (383) Créer mon compte
407 5h35'09'' 515 LOY STEPHAN A.S.F.A.S. TRIATHLON MV3 (45)45'31'' (123)2h59'40'' (482)1h45'09'' (463) Créer mon compte
408 5h35'19'' 689 LECLERC PASCAL TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV3 (46)50'01'' (256)3h01'16'' (496)1h38'45'' (357) Créer mon compte
409 5h35'23'' 393 PHILIPPE LOISON 37 IRON TEAM 44 MV3 (47)1h02'34'' (603)2h46'12'' (320)1h41'55'' (413) Sa course
410 5h35'24'' 135 Alexandre CHAUDRON 65 A.J. AUXERRE TRIATHLON MS3 (52)55'05'' (429)2h42'12'' (264)1h53'35'' (556) Sa course
411 "31 5h35'33'' 41 KLUSKA CELINE IRON CLUB DANNEMARIE FV1 (5)1h00'44'' (579)3h01'14'' (493)1h31'26'' (218) Créer mon compte
412 "32 5h35'44'' 7 PLISSON ISABELLE ANTIBES TRIATHLON FV1 (6)52'49'' (344)3h05'07'' (529)1h34'39'' (275) Créer mon compte
413 5h35'58'' 366 GAUDILLAT PHILIPPE FONTANIL TRIATHLON MV3 (48)53'17'' (367)2h59'43'' (483)1h39'51'' (379) Créer mon compte
414 5h36'07'' 360 ZUSSY THIBAUT FAST GUEBWILLER MS3 (53)54'06'' (397)2h51'23'' (389)1h45'40'' (474) Créer mon compte
415 5h36'24'' 597 CAILLETTE ALBAN TRI ATTITUDE 41 MV2 (67)48'50'' (222)2h56'17'' (439)1h46'21'' (478) Créer mon compte
416 5h36'49'' 227 BARTHELEMY ERIC BESANCON TRIATHLON MV2 (68)59'36'' (539)2h57'02'' (449)1h35'11'' (285) Créer mon compte
417 5h36'49'' 199 GIRERD CLAUDE ASVEL TRIATHLON MV3 (49)59'45'' (542)2h56'52'' (447)1h34'12'' (266) Créer mon compte
418 5h37'05'' 155 LEJEUNE BRUNO ANGERS TRIATHLON MV3 (50)55'23'' (441)2h43'36'' (279)1h52'26'' (542) Créer mon compte
419 5h37'14'' 671 DARRAS MICHEL TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV5 (5)53'13'' (365)2h43'40'' (282)1h55'40'' (572) Créer mon compte
420 5h37'16'' 511 HOERDT CHRISTOPHE A.S.F.A.S. TRIATHLON MV3 (51)59'48'' (543)2h50'32'' (380)1h43'01'' (420) Créer mon compte
421 5h37'26'' 503 DENIS BRICE A.S.F.A.S. TRIATHLON MV1 (71)51'37'' (304)2h58'51'' (473)1h43'06'' (422) Créer mon compte
422 5h37'32'' 496 RENE THIERRY NEVERS TRIATHLON MV4 (19)54'00'' (394)2h53'06'' (405)1h45'20'' (467) Créer mon compte
423 5h37'38'' 640 JABALE NICHOLAS TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 (69)53'18'' (368)2h55'43'' (433)1h44'53'' (458) Créer mon compte
424 5h37'45'' 757 MARCHANT STEPHANE VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MV2 (70)54'19'' (402)2h57'55'' (459)1h40'21'' (386) Créer mon compte
425 5h38'05'' 474 REYNAUD YANN MONTPELLIER TRIATHLON MV1 (72)48'02'' (193)2h57'16'' (451)1h49'07'' (502) Créer mon compte
426 5h38'08'' 667 LASFARGUE BRUNO TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV4 (20)59'13'' (531)2h50'09'' (373)1h45'17'' (466) Créer mon compte
427 5h38'20'' 468 GARCIA PHILIPPE MONTPELLIER TRIATHLON MV4 (21)1h00'17'' (564)2h56'28'' (440)1h36'24'' (315) Créer mon compte
428 5h38'20'' 526 PORRET PHILIPPE ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV3 (52)49'08'' (232)2h54'01'' (413)1h51'07'' (530) Créer mon compte
429 5h38'41'' 717 LEMARCHAND STEPHANE TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV3 (53)49'23'' (240)2h55'13'' (428)1h50'23'' (517) Créer mon compte
430 5h38'45'' 486 LARQUE STEPHANE MULHOUSE OLYMPIC TRIATHLON MV1 (73)48'06'' (196)2h54'56'' (423)1h50'42'' (526) Créer mon compte
431 "33 5h39'01'' 11 Karine SCHIRRER ASPTT STRASBOURG TRIATHLON FV1 (7)51'11'' (296)3h04'54'' (525)1h39'21'' (368) Sa course
432 5h39'44'' 675 VIGNAUD STEPHANE TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV3 (54)1h05'24'' (641)2h46'31'' (324)1h43'50'' (440) Créer mon compte
433 5h39'45'' 521 SAINT MARTIN CHRISTOPHE A.S.F.A.S. TRIATHLON MV3 (55)39'06'' (20)3h08'02'' (562)1h47'45'' (486) Créer mon compte
434 "34 5h39'46'' 83 ROYER MARION TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY FS2 (9)1h00'41'' (578)2h50'31'' (379)1h46'03'' (476) Créer mon compte
435 5h39'52'' 123 FERREIRA PASCAL A.A.S.FRESNES TRIATHLON MV3 (56)55'21'' (440)2h57'26'' (455)1h42'36'' (417) Créer mon compte
436 5h40'01'' 236 BERRING FRANCK C.O.S.D. TRIATHLON MV3 (57)1h04'27'' (623)2h54'03'' (414)1h38'19'' (345) Créer mon compte
437 5h40'20'' 750 SORDET OLIVIER VERSAILLES TRIATHLON MV1 (74)50'15'' (268)3h02'26'' (508)1h43'55'' (444) Créer mon compte
438 5h40'20'' 711 VILLET GAEL TRISPIRIDON OYONNAX MS3 (54)1h01'42'' (590)2h59'03'' (475)1h33'58'' (261) Créer mon compte
439 5h40'30'' 274 PENAUD PIERRE CHAMBERY TRIATHLON MV3 (58)54'54'' (418)2h44'59'' (303)1h55'50'' (574) Créer mon compte
440 5h40'41'' 656 ZANOTTI KEVIN TRIATH CLUB D'ANDRESY MV1 (75)52'50'' (345)2h48'11'' (341)1h56'29'' (581) Créer mon compte
441 5h40'41'' 784 ineriace GBLONDOUME 56 KRONOS TRIATHLON MV2 (71)1h04'14'' (620)2h46'04'' (318)1h43'38'' (432) Sa course
442 "35 5h40'44'' 45 VIGE ISABELLE LA ROCHELLE TRIATRHLON FV3 (2)51'35'' (303)3h09'41'' (575)1h37'12'' (332) Créer mon compte
443 5h40'46'' 347 CARTERET JEAN LOUIS E.C.A.CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV4 (22)59'35'' (538)2h48'09'' (340)1h43'09'' (424) Créer mon compte
444 5h40'52'' 629 DOHOLLOU PASCAL TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 (59)1h04'30'' (626)2h56'09'' (437)1h34'58'' (278) Créer mon compte
445 5h41'42'' 441 GAUTHEROT CYRILLE LN52 SECTION TRIATHLON MV1 (76)53'30'' (373)2h58'56'' (474)1h43'28'' (429) Créer mon compte
446 5h41'56'' 378 SALOME ETIENNE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV1 (77)47'48'' (186)2h54'52'' (422)1h53'33'' (555) Créer mon compte
447 5h42'20'' 219 GUILLAUME GILLES BEAUNE TRIATHLON MV5 (6)55'35'' (445)2h47'13'' (333)1h54'21'' (563) Créer mon compte
448 5h42'27'' 124 FOURGOUS VINCENT A.A.S.FRESNES TRIATHLON MV2 (72)52'31'' (332)2h45'59'' (317)1h59'42'' (608) Créer mon compte
449 "36 5h42'29'' 93 Anne BECU USA TRIATHLON - ITU FV3 (3)52'09'' (320)3h01'46'' (501)1h43'11'' (425) Sa course
450 5h42'45'' 255 LAGRANGE ERIC CHALON TRIATHLON CLUB MV1 (78)55'02'' (426)2h52'48'' (403)1h51'12'' (531) Créer mon compte
451 5h42'52'' 447 DUMENIL BRUNO MELUN TRIATHLON MV2 (73)57'17'' (497)2h57'57'' (460)1h44'13'' (452) Créer mon compte
452 5h43'05'' 736 CAMBECEDES JEROME US PALAISEAU TRIATHLON MV1 (79)49'47'' (247)3h03'05'' (510)1h46'32'' (479) Créer mon compte
453 5h43'22'' 313 LOTZ OLIVIER CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 (80)47'26'' (182)3h01'35'' (498)1h50'47'' (527) Créer mon compte
454 5h43'33'' 587 CLAIR CHRISTIAN TOULON TRIATHLON MV1 (81)58'15'' (513)2h53'44'' (409)1h46'58'' (484) Créer mon compte
455 5h43'45'' 197 SCHWARTZ PIERRE ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV4 (23)54'56'' (420)2h59'09'' (477)1h44'08'' (450) Créer mon compte
456 "37 5h44'02'' 33 ETARD EMILIENNE DRAGUIGNAN TRIATHLON FS3 (8)56'02'' (455)2h50'05'' (371)1h54'35'' (564) Créer mon compte
457 5h44'06'' 500 YAN CAPITAINE 76 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 (74)53'11'' (362)3h05'49'' (537)1h41'01'' (403) Sa course
458 5h44'19'' 739 CARPI GEORGES VALENCE TRIATHLON MV4 (24)56'56'' (487)2h51'35'' (392)1h50'39'' (525) Créer mon compte
459 5h44'22'' 141 LE PICHON JULIEN A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MS4 (53)55'56'' (453)3h01'37'' (499)1h42'38'' (418) Créer mon compte
460 5h44'25'' 395 DESCHAMPS LAURENT J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV5 (7)52'04'' (316)3h06'24'' (546)1h40'37'' (397) Créer mon compte
461 5h44'25'' 293 DESSOLIN OLIVIER CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MV2 (75)56'23'' (467)3h05'32'' (533)1h35'48'' (300) Créer mon compte
462 5h44'38'' 635 GEORG THIERRY TRIATH CLUB D'ANDRESY MV4 (25)1h00'27'' (570)2h56'11'' (438)1h41'54'' (412) Créer mon compte
463 5h44'49'' 497 BIRRINGER BERNARD NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV6 (2)1h01'17'' (588)2h54'50'' (421)1h43'54'' (443) Créer mon compte
464 5h45'04'' 491 GAUTHIER JOSSELIN NEVERS TRIATHLON MS3 (55)51'03'' (293)2h58'42'' (469)1h51'38'' (536) Créer mon compte
465 5h45'08'' 657 BESSARD DENIS TRIATH'LONS MS4 (54)1h00'10'' (559)2h59'48'' (484)1h40'19'' (385) Créer mon compte
466 5h45'09'' 678 GREGORY DECONINCK 58 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV2 (76)1h00'14'' (562)3h06'00'' (541)1h32'28'' (241) Sa course
467 5h45'15'' 157 YAHIAOU SAID ANGERS TRIATHLON MV2 (77)1h04'29'' (625)3h12'34'' (598)1h23'24'' (90) Créer mon compte
468 5h45'45'' 789 BOISSARD JEAN LUC VOIRON - 38 MV2 (78)1h01'01'' (585)3h05'58'' (540)1h31'13'' (217) Créer mon compte
469 5h45'59'' 205 Stéphane RODA 31 ATHELETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 (79)53'39'' (379)2h58'24'' (465)1h48'44'' (494) Sa course
470 5h46'00'' 607 CHAPON XAVIER TRI LION BELFORT MS4 (55)55'39'' (449)2h41'01'' (242)1h58'16'' (597) Créer mon compte
471 5h46'07'' 785 DURAND SEBASTIEN CARRIERES SUR SEINE - 78 MS4 (56)1h05'05'' (634)2h59'48'' (485)1h31'47'' (227) Créer mon compte
472 5h46'07'' 306 DUPREZ JULIEN CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS4 (57)49'33'' (244)3h01'16'' (494)1h50'34'' (520) Créer mon compte
473 5h46'22'' 774 TERRILLON JEAN CHARLES DIJON SINGLETRACK MS2 (47)54'54'' (419)2h55'38'' (432)1h52'41'' (545) Créer mon compte
474 5h46'23'' 549 COCQUEMPOT FREDERIC SENS TRIATHLON MV3 (60)1h00'15'' (563)3h00'46'' (491)1h40'30'' (393) Créer mon compte
475 "38 5h46'23'' 75 Sandrine GUERBOIS 52 TRIATH'CLUB D'ANDRESY FV1 (8)56'22'' (466)3h04'17'' (519)1h43'12'' (426) Sa course
476 5h46'28'' 434 HULIN LOIC LES TRITONS MELDOIS MV1 (82)58'00'' (507)2h55'28'' (430)1h48'00'' (487) Créer mon compte
477 5h46'31'' 619 BEUCHERIE ALAIN TRIATH CLUB D'ANDRESY MV4 (26)54'23'' (404)2h57'40'' (457)1h49'14'' (504) Créer mon compte
478 5h46'43'' 445 COTTRET GREGORY MADE IN TRI MV1 (83)50'37'' (280)2h44'14'' (292)2h06'44'' (640) Créer mon compte
479 5h46'45'' 768 MOREL ROMAIN US CRETEIL TRIATHLON MS1 (25)56'33'' (471)3h08'03'' (564)1h38'29'' (348) Créer mon compte
480 5h46'59'' 730 SCHMID PHILIPPE U.S. CRETEIL TRIATHLON MS3 (56)53'02'' (355)2h53'59'' (412)1h56'32'' (582) Créer mon compte
481 5h47'08'' 298 SURMONT BRUNO CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MV3 (61)57'13'' (495)3h05'30'' (532)1h38'49'' (362) Créer mon compte
482 5h47'24'' 704 LAROCHETTE OLIVIER TRIATHLON MACON CLUB MV3 (62)49'31'' (243)2h49'58'' (368)2h03'21'' (628) Créer mon compte
483 5h47'33'' 464 CHALLOT ERIC MONTPELLIER TRIATHLON MV3 (63)58'44'' (525)2h55'07'' (425)1h48'56'' (499) Créer mon compte
484 5h47'38'' 626 CHOVET STEPHANE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 (80)58'25'' (518)2h56'29'' (441)1h45'34'' (471) Créer mon compte
485 5h48'05'' 573 VIOLLAIN BENOIT T.O.S. TRIATHLON MV1 (84)55'17'' (437)2h50'56'' (383)1h51'43'' (537) Créer mon compte
486 5h48'18'' 179 DUPUY SALLE JEAN BAPTISTE ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV4 (27)49'55'' (251)2h57'48'' (458)1h55'06'' (566) Créer mon compte
487 5h48'29'' 600 JONCQUEMAT GUILLAUME TRI ATTITUDE 41 MS4 (58)53'04'' (357)3h05'43'' (536)1h44'22'' (454) Créer mon compte
488 5h48'44'' 674 GENDRONNEAU THOMAS TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MS3 (57)58'09'' (510)2h55'53'' (435)1h49'14'' (505) Créer mon compte
489 5h48'49'' 710 TOLLERON YVES ROBERT TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV4 (28)1h12'09'' (671)2h51'58'' (398)1h41'40'' (409) Créer mon compte
490 5h48'56'' 565 MAGENTIE DAVID T.O.S. TRIATHLON MS4 (59)58'37'' (520)3h12'36'' (599)1h33'41'' (259) Créer mon compte
491 5h48'58'' 283 DUENAS RAPHAEL CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 (81)58'20'' (516)2h58'10'' (461)1h46'44'' (481) Créer mon compte
492 "39 5h49'09'' 15 JEUDY VALERIE ATHELETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS3 (9)54'51'' (415)3h01'59'' (503)1h49'15'' (506) Créer mon compte
493 5h49'28'' 178 Pierre BERLIER 43 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV6 (3)1h04'42'' (629)2h57'01'' (448)1h43'32'' (430) Sa course
494 "40 5h49'47'' 57 CHOULEYSKO MELISSA A.S.F.A.S. TRIATHLON FS3 (10)1h00'28'' (571)2h59'28'' (480)1h46'44'' (482) Créer mon compte
495 5h50'08'' 652 REVERBEL CELIAN TRIATH CLUB D'ANDRESY MS4 (60)1h00'38'' (576)2h58'49'' (471)1h45'08'' (462) Créer mon compte
496 "41 5h50'13'' 42 WESSE SANDRA ISSY TRIATHLON FV3 (4)52'25'' (329)3h09'51'' (577)1h43'32'' (431) Créer mon compte
497 "42 5h50'36'' 90 PELLIEUX VIRGINIE VELIZY TRIATHLON FV1 (9)51'46'' (306)3h05'38'' (535)1h49'49'' (513) Créer mon compte
498 5h50'45'' 300 VERVELLE LAURENT CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MV2 (82)56'03'' (456)2h55'46'' (434)1h53'03'' (551) Créer mon compte
499 5h50'48'' 125 JOMAS PATRICK A.A.S.FRESNES TRIATHLON MV2 (83)52'43'' (339)2h59'09'' (476)1h53'45'' (558) Créer mon compte
500 5h50'58'' 646 MERAOUNA TOUFIK TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 (64)56'20'' (463)3h03'39'' (512)1h43'21'' (427) Créer mon compte
501 5h51'09'' 462 ARCHAMBAULT GILLES MONTPELLIER TRIATHLON MV4 (29)56'42'' (481)2h55'57'' (436)1h53'43'' (557) Créer mon compte
502 5h51'21'' 374 LUIS JOSE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV4 (30)1h05'41'' (643)3h09'21'' (573)1h30'53'' (214) Créer mon compte
503 5h51'39'' 164 FAURIE BENOIT ANTIBES TRIATHLON MS4 (61)53'58'' (393)2h58'50'' (472)1h54'08'' (560) Créer mon compte
504 5h51'41'' 480 LE ROY BRUNO MSA TRIATHLON MV2 (84)58'23'' (517)3h02'20'' (507)1h44'04'' (449) Créer mon compte
505 5h51'43'' 727 MERLE CHRISTIAN U.S. CRETEIL TRIATHLON MV2 (85)56'30'' (470)3h00'13'' (488)1h49'43'' (510) Créer mon compte
506 5h52'07'' 137 FROT CEDRIC A.N.S.A. MS4 (62)55'33'' (443)2h59'37'' (481)1h52'22'' (540) Créer mon compte
507 "43 5h52'15'' 88 CHABUT SOPHIE US PALAISEAU TRIATHLON FV3 (5)1h00'01'' (551)2h59'27'' (479)1h50'24'' (518) Créer mon compte
508 5h52'44'' 325 LAPALUS PIERRE DIJON SINGLETRACK MV1 (85)59'53'' (545)3h12'17'' (594)1h35'09'' (283) Créer mon compte
509 5h53'07'' 338 bruno MILLET 53 DIJON TRIATHLON MV2 (86)50'10'' (263)2h58'48'' (470)1h58'42'' (602) Sa course
510 5h53'25'' 332 SEJOURNANT THOMAS DIJON SINGLETRACK MS3 (58)55'37'' (448)2h57'10'' (450)1h56'03'' (575) Créer mon compte
511 5h53'30'' 783 GLANTENAY JOHANN STRASBOURG MS4 (63)59'12'' (530)3h01'12'' (492)1h48'23'' (491) Créer mon compte
512 5h53'49'' 394 DURAND OLIVIER ISSY TRIATHLON MV1 (86)52'53'' (346)2h59'14'' (478)1h52'36'' (543) Créer mon compte
513 5h54'22'' 208 CHRISTOPHE KOWALCZYK AUTUN TRIATHLON MV2 (87)58'40'' (522)3h05'24'' (531)1h43'42'' (435) Sa course
514 "44 5h54'23'' 67 GUIOL EMMANUELLE TOULON TRIATHLON FV2 (4)57'09'' (491)3h10'15'' (579)1h43'39'' (433) Créer mon compte
515 "45 5h54'45'' 55 OUVRY MURIEL MSA TRIATHLON FV3 (6)1h01'12'' (587)3h08'23'' (566)1h39'47'' (378) Créer mon compte
516 "46 5h54'46'' 20 LYDIA VILAIN BOURGES TRIATHLON FV1 (10)1h01'46'' (591)3h02'36'' (509)1h45'30'' (470) Sa course
517 5h54'51'' 718 MENDOZA HERVE TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV4 (31)1h02'07'' (597)3h08'58'' (569)1h38'42'' (355) Créer mon compte
518 5h54'56'' 616 ANTISTE ALEX TRIATH CLUB D'ANDRESY MV1 (87)52'54'' (348)3h04'24'' (520)1h53'00'' (550) Créer mon compte
519 5h55'18'' 781 HAQUIN MATTHIEU MS4 (64)51'24'' (300)3h19'44'' (634)1h39'29'' (372) Créer mon compte
520 5h55'25'' 665 BERTRAND ARNAUD TRIATHLON 91 MV1 (88)55'07'' (432)3h05'53'' (538)1h48'49'' (497) Créer mon compte
521 5h55'39'' 751 BAROUX DOMINIQUE VICHY TRIATHLON MV2 (88)1h00'52'' (582)3h05'19'' (530)1h43'53'' (442) Créer mon compte
522 5h55'51'' 537 COMBY CEDRIC ROANNE TRIATHLON MV1 (89)55'47'' (451)2h57'22'' (453)1h58'16'' (596) Créer mon compte
523 5h56'00'' 630 DOUSSAINT SEBASTIEN TRIATH CLUB D'ANDRESY MS4 (65)58'17'' (514)2h57'19'' (452)1h56'38'' (584) Créer mon compte
524 5h56'17'' 745 CABAN OLIVIER VELIZY TRIATHLON MV3 (65)53'54'' (392)3h07'04'' (553)1h49'04'' (500) Créer mon compte
525 5h57'02'' 341 SELLIER JEROME DIJON TRIATHLON MV2 (89)1h05'23'' (640)3h01'57'' (502)1h45'11'' (464) Créer mon compte
526 5h57'20'' 375 MIRANDELLE WILLIAM GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV4 (32)54'28'' (407)3h04'12'' (517)1h54'13'' (561) Créer mon compte
527 5h57'28'' 649 PINEL BERTRAND TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 (66)1h04'08'' (617)3h07'35'' (558)1h40'23'' (389) Créer mon compte
528 5h58'07'' 136 BONVALLET GILLES A.N.S.A. MV2 (90)1h05'55'' (644)3h08'03'' (563)1h38'36'' (351) Créer mon compte
529 5h58'26'' 153 FLEURY EMMANUEL ANGERS TRIATHLON MV3 (67)1h01'23'' (589)3h03'32'' (511)1h48'25'' (492) Créer mon compte
530 5h58'34'' 598 dominique DEBIEVRE 32 TRI ATTITUDE 41 MV4 (33)49'54'' (250)3h00'21'' (489)2h04'19'' (631) Sa course
531 "47 5h58'40'' 92 nelly WOJTASINSKI 56 XTRIATHLON.COM FV4 (1)58'40'' (523)3h04'57'' (526)1h49'05'' (501) Sa course
532 5h58'50'' 122 DALICIEUX JEROME A.A.S.FRESNES TRIATHLON MS3 (59)57'23'' (499)3h07'17'' (555)1h48'44'' (493) Créer mon compte
533 5h59'05'' 295 HUBY CHRISTOPHE CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MV3 (68)1h00'13'' (560)3h09'23'' (574)1h43'57'' (445) Créer mon compte
534 5h59'28'' 201 BERNIOLLES ERIC ATHELETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV3 (69)47'37'' (185)3h10'32'' (584)1h58'03'' (594) Créer mon compte
535 5h59'35'' 623 CHAMPION DOMINIQUE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 (91)1h09'22'' (660)3h04'32'' (522)1h41'00'' (402) Créer mon compte
536 5h59'45'' 435 LEROY FRANCK LES TRITONS MELDOIS MV1 (90)53'06'' (358)3h11'26'' (590)1h49'14'' (503) Créer mon compte
537 "48 6h00'47'' 51 Annette WERLE 39 MISTRAL TRIATH CLUB FV2 (5)1h00'08'' (558)3h08'02'' (561)1h48'44'' (495) Sa course
538 6h00'48'' 644 Matthieu MARCHAND 48 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV2 (92)54'35'' (412)3h10'00'' (578)1h53'11'' (553) Sa course
539 6h00'56'' 786 DETRAUX FRANCOIS USA TRIATHLON - ITU MS4 (66)58'50'' (528)3h04'31'' (521)1h49'49'' (512) Créer mon compte
540 6h00'56'' 253 CHARBONNIER PASCAL CHALON TRIATHLON CLUB MV2 (93)1h03'22'' (608)2h58'23'' (464)1h49'31'' (509) Créer mon compte
541 6h01'18'' 369 CORSOIS LAURENT GAP CHAMSAUR TRIATHLON MV2 (94)1h06'59'' (652)3h06'46'' (552)1h41'42'' (410) Créer mon compte
542 6h01'33'' 639 IUNG HERVE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV4 (34)1h04'55'' (633)3h06'32'' (547)1h44'22'' (455) Créer mon compte
543 6h01'33'' 627 DAUVERGNE OLIVIER TRIATH CLUB D'ANDRESY MS4 (67)54'52'' (416)3h03'55'' (513)1h57'59'' (593) Créer mon compte
544 "49 6h01'38'' 16 LAVARDE-BOEDA CHRISTINE ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS3 (11)1h03'51'' (614)3h10'32'' (583)1h43'08'' (423) Créer mon compte
545 "50 6h01'54'' 52 MORIN MELISSA MONTCEAU TRIATHLON FS2 (10)1h00'54'' (583)3h09'08'' (571)1h47'14'' (485) Créer mon compte
546 6h01'59'' 510 GILLAIZEAU-TETARD BRICE A.S.F.A.S. TRIATHLON MV2 (95)59'11'' (529)3h02'09'' (506)1h56'09'' (578) Créer mon compte
547 6h02'57'' 552 Stephane PENAUD 79 SENS TRIATHLON MV3 (70)58'38'' (521)3h05'58'' (539)1h52'38'' (544) Sa course
548 6h03'05'' 458 LORIDAN DOMINIQUE MISTRAL TRIATH'CLUB MV5 (8)1h01'47'' (592)2h56'46'' (446)1h57'13'' (587) Créer mon compte
549 6h03'06'' 580 FICHAUX OLIVIER TEAM NOYON TRIATHLON MV2 (96)59'48'' (544)3h04'16'' (518)1h54'14'' (562) Créer mon compte
550 6h03'09'' 734 MICHEL NICOLLEAU 31 U.S. IVRY TRIATHLON MV3 (71)52'40'' (337)3h08'00'' (560)1h55'12'' (568) Sa course
551 6h03'14'' 691 MARCHAND PATRICK TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV5 (9)51'56'' (310)3h06'10'' (545)1h59'30'' (606) Créer mon compte
552 "51 6h03'29'' 60 MORELLE VALERIE A.S.F.A.S. TRIATHLON FV2 (6)58'06'' (509)3h11'01'' (588)1h50'59'' (528) Créer mon compte
553 6h03'33'' 490 DEMORTIERE JEAN YVES NEVERS TRIATHLON MV2 (97)56'35'' (475)3h05'01'' (527)1h55'21'' (571) Créer mon compte
554 "52 6h03'40'' 50 HOFER MARTINE METZ TRIATHLON FV4 (2)56'38'' (477)3h00'31'' (490)2h02'45'' (623) Créer mon compte
555 6h03'47'' 297 LE MAILLOUX GUILLAUME CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MS3 (60)1h02'15'' (600)2h56'31'' (443)1h59'52'' (609) Créer mon compte
556 6h04'03'' 246 PARDO P. EMMANUEL CA ORSAY TRIATHLON MV1 (91)1h01'50'' (594)2h54'16'' (416)1h59'15'' (604) Créer mon compte
557 6h05'10'' 596 CAMPANA RENE TOULLON VAR TRIATHLON MV5 (10)56'30'' (469)3h04'52'' (524)1h58'40'' (601) Créer mon compte
558 6h05'42'' 288 VERITE BERTRAND CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 (98)55'36'' (446)3h06'45'' (551)1h58'38'' (600) Créer mon compte
559 6h05'48'' 429 REY CLAUDE LES LIONS TRIATHLON MV5 (11)1h04'48'' (631)3h08'57'' (568)1h48'03'' (489) Créer mon compte
560 6h05'48'' 134 VINCENT YVES A.A.S.FRESNES TRIATHLON MV3 (72)56'39'' (478)3h06'33'' (548)1h56'23'' (580) Créer mon compte
561 6h05'52'' 589 DUMEY JEAN MARC TOULON TRIATHLON MV4 (35)55'36'' (447)2h51'03'' (386)2h13'04'' (662) Créer mon compte
562 "53 6h06'19'' 5 RICHARD EMILIE A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON FS4 (5)1h00'18'' (565)3h08'04'' (565)1h53'26'' (554) Créer mon compte
563 "54 6h07'01'' 44 LACAPELLE CAROLINE LA CIOTAT TRIATHLON FV1 (11)1h10'18'' (666)3h06'03'' (542)1h45'35'' (472) Créer mon compte
564 6h07'12'' 700 VINCENT BERNARD 27 TRIATHLON MACON CLUB MS4 (68)57'48'' (503)3h04'07'' (516)1h58'24'' (598) Sa course
565 6h07'30'' 509 GADEAU DANY A.S.F.A.S. TRIATHLON MV2 (99)58'12'' (512)3h06'06'' (543)1h57'16'' (589) Créer mon compte
566 6h07'34'' 449 KNAFF DAVID METZ TRIATHLON MV1 (92)1h09'53'' (664)3h15'22'' (611)1h35'05'' (281) Créer mon compte
567 6h07'42'' 653 RICHE CLEMENT TRIATH CLUB D'ANDRESY MS3 (61)1h03'13'' (607)2h55'09'' (426)2h05'39'' (638) Créer mon compte
568 6h07'42'' 634 FOGIEL FABRICE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 (73)59'59'' (549)3h10'51'' (586)1h50'34'' (521) Créer mon compte
569 6h08'19'' 335 Saïd CHARAOUI 25 DIJON TRIATHLON MV2 (100)1h12'24'' (672)3h09'17'' (572)1h42'11'' (416) Sa course
570 6h08'45'' 426 PROVENAZ PATRICK LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV5 (12)54'56'' (421)3h25'02'' (653)1h44'22'' (453) Créer mon compte
571 6h08'55'' 275 PERWEZ TIMOTHEE CHAMBERY TRIATHLON MS3 (62)50'54'' (291)3h06'44'' (550)2h06'48'' (641) Créer mon compte
572 6h09'01'' 244 MERIAUX MARTIN C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 (63)57'55'' (504)3h25'01'' (652)1h41'13'' (406) Créer mon compte
573 "55 6h09'03'' 74 FOULON CAROLE TRIATH CLUB D'ANDRESY FS4 (6)1h00'20'' (568)3h07'13'' (554)1h57'29'' (590) Créer mon compte
574 "56 6h09'10'' 17 MATHIEU CHARLOTTE ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS4 (7)1h00'02'' (552)3h21'13'' (640)1h43'44'' (436) Créer mon compte
575 6h09'34'' 724 HAZARD PHILIPPE U.S. CRETEIL TRIATHLON MV4 (36)58'10'' (511)3h01'32'' (497)2h05'11'' (635) Créer mon compte
576 6h10'31'' 594 PELLEGRY SERGE TOULON TRIATHLON MV3 (74)45'21'' (120)3h00'04'' (487)2h20'33'' (672) Créer mon compte
577 6h10'36'' 444 PHILIPPE FABRE 32 MACH 3 TRIATHLON MV3 (75)52'01'' (313)3h19'22'' (631)1h51'03'' (529) Sa course
578 "57 6h10'40'' 22 COVIAUX MARIE CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS FV3 (7)1h03'43'' (612)3h02'04'' (504)2h01'13'' (615) Créer mon compte
579 6h10'49'' 451 ZUDDAS PASCAL METZ TRIATHLON MV2 (101)58'28'' (519)3h14'22'' (609)1h52'43'' (548) Créer mon compte
580 "58 6h11'22'' 26 WOLF LEPAGE SOPHIE CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE FS4 (8)1h08'50'' (659)3h12'19'' (596)1h46'42'' (480) Créer mon compte
581 "59 6h11'53'' 43 LUVET NATHALIE LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FV3 (8)57'13'' (496)3h22'57'' (646)1h45'39'' (473) Créer mon compte
582 6h12'12'' 720 LEHENAFF LOIC US METROLITAINE DES TRANSPORTS MV3 (76)1h04'10'' (619)3h10'28'' (581)1h50'03'' (515) Créer mon compte
583 "60 6h12'52'' 58 DOISNEAU MAGALI A.S.F.A.S. TRIATHLON FV1 (12)1h01'02'' (586)3h06'37'' (549)2h02'12'' (620) Créer mon compte
584 6h13'07'' 232 SOYARD SYLVAIN BESANCON TRIATHLON MV3 (77)54'16'' (400)3h09'04'' (570)2h00'55'' (612) Créer mon compte
585 6h13'11'' 637 GUERIN LAURENT TRIATH CLUB D'ANDRESY MV1 (93)1h02'32'' (602)3h08'00'' (559)1h56'07'' (576) Créer mon compte
586 "61 6h13'12'' 4 Hélène VINESSE 25 A.A.S.FRESNES TRIATHLON FV2 (7)53'01'' (354)3h10'52'' (587)2h05'59'' (639) Sa course
587 "62 6h13'19'' 96 VALLEE CAROLE A.A.S.FRESNES TRIATHLON FV1 (13)1h03'11'' (606)3h25'46'' (656)1h39'24'' (370) Créer mon compte
588 6h13'32'' 590 GARRIGUENC THIERRY TOULON TRIATHLON MV3 (78)52'01'' (314)3h17'23'' (619)1h59'27'' (605) Créer mon compte
589 6h14'20'' 763 Lorenzo VASSALLO 26 VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MV2 (102)59'30'' (535)3h12'18'' (595)1h56'34'' (583) Sa course
590 6h14'29'' 719 thierry KUNTZ U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV4 (37)1h02'00'' (595)3h17'01'' (616)1h46'00'' (475) Sa course
591 6h14'34'' 318 VELLEYEN PASCAL DAUPHINS DE SCEAUX ET BOURG LA REINE MV3 (79)1h06'43'' (649)3h05'33'' (534)1h53'51'' (559) Créer mon compte
592 "63 6h15'15'' 29 DARRIAUT MORGANE DIJON SINGLETRACK FS2 (11)1h05'10'' (635)3h12'59'' (601)1h51'28'' (535) Créer mon compte
593 6h15'34'' 132 UZAN DAVID A.A.S.FRESNES TRIATHLON MV2 (103)53'54'' (391)3h12'54'' (600)2h01'56'' (618) Créer mon compte
594 6h16'29'' 744 BERNARDI LAURENT VELIZY TRIATHLON MV2 (104)1h12'30'' (673)3h12'26'' (597)1h44'56'' (459) Créer mon compte
595 6h16'30'' 432 GEORGES DAVID LES TRITONS MELDOIS MS4 (69)53'39'' (380)3h15'02'' (610)2h01'10'' (614) Créer mon compte
596 6h16'31'' 289 Yves BOULANGER 41 CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV2 (105)1h09'45'' (663)3h09'49'' (576)1h51'17'' (533) Sa course
597 6h16'32'' 759 PAPINI ETIENNE VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MV2 (106)1h02'44'' (604)3h17'30'' (621)1h48'00'' (488) Créer mon compte
598 6h16'47'' 204 RAYNAUD STEPHANE ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS1 (26)59'21'' (533)3h23'00'' (648)1h49'54'' (514) Créer mon compte
599 6h17'00'' 320 ARNAUD LAURENT DIJON SINGLETRACK MV3 (80)1h10'33'' (667)3h08'54'' (567)1h52'43'' (547) Créer mon compte
600 "64 6h17'07'' 76 LANTOINE SANDRINE TRIATH CLUB D'ANDRESY FV2 (8)1h04'17'' (621)3h19'29'' (633)1h49'46'' (511) Créer mon compte
601 6h17'14'' 319 Guy LIVERTON DB COACHING TRIATHLON MV5 (13)1h05'10'' (636)3h06'09'' (544)1h57'16'' (588) Sa course
602 6h17'50'' 760 PRETO LUDOVIC VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MS4 (70)1h03'25'' (609)3h11'10'' (589)1h55'11'' (567) Créer mon compte
603 "65 6h18'00'' 82 PICCOLI CATHERINE TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY FV3 (9)53'16'' (366)3h19'11'' (629)2h00'50'' (611) Créer mon compte
604 6h18'16'' 469 KEHR GREGORY MONTPELLIER TRIATHLON MV1 (94)1h02'19'' (601)3h13'35'' (605)1h56'11'' (579) Créer mon compte
605 6h18'22'' 622 CEDOZ CHRISTOPHE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 (107)59'38'' (540)3h02'07'' (505)2h10'34'' (655) Créer mon compte
606 6h18'31'' 525 Mickaël TIPHENE 66 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 (71)1h06'52'' (650)3h16'19'' (613)1h49'15'' (507) Sa course
607 6h18'35'' 233 BOUCHER PHILIPPE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS4 (72)1h06'09'' (645)3h10'18'' (580)1h58'13'' (595) Créer mon compte
608 6h18'41'' 296 LASSUS SERGE CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MV1 (95)52'24'' (328)3h03'58'' (514)2h13'58'' (663) Créer mon compte
609 6h18'47'' 601 VALLADE FRANCK TRI ATTITUDE 41 MV2 (108)54'33'' (410)3h20'32'' (638)1h59'13'' (603) Créer mon compte
610 6h19'04'' 353 Pierre Michel FELICIAGGI ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV2 (109)57'07'' (490)3h17'03'' (617)2h00'56'' (613) Sa course
611 6h19'45'' 666 PINEAU OLIVIER TRIATHLON 91 MV2 (110)58'47'' (527)3h16'01'' (612)1h59'39'' (607) Créer mon compte
612 6h19'50'' 241 TOUSSAINT GUILLAUME C.O.S.D. TRIATHLON MS3 (64)1h00'20'' (567)3h16'55'' (615)1h57'39'' (591) Créer mon compte
613 6h20'26'' 399 ERARD CYRIL JOOL TEAM MV1 (96)1h03'42'' (611)3h01'16'' (495)2h07'47'' (644) Créer mon compte
614 6h20'48'' 512 Alain LEBLAN 12 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 (81)1h00'33'' (574)3h12'01'' (592)2h01'55'' (617) Sa course
615 6h21'47'' 645 MAURICE BRUNO TRIATH CLUB D'ANDRESY MV4 (38)1h05'20'' (639)3h05'05'' (528)2h03'56'' (630) Créer mon compte
616 "66 6h22'08'' 68 JULIA ANNE France TRI 07 PRIVAS TRIATHLON FV4 (3)1h08'08'' (657)3h23'37'' (649)1h44'00'' (446) Créer mon compte
617 6h22'31'' 726 LAGACHE CHRISTOPHE U.S. CRETEIL TRIATHLON MV4 (39)1h04'34'' (628)3h20'03'' (636)1h50'38'' (524) Créer mon compte
618 6h22'50'' 342 TOURNIAIRE CHRISTOPHE DIJON TRIATHLON MV5 (14)55'31'' (442)3h36'14'' (673)1h43'41'' (434) Créer mon compte
619 6h22'56'' 758 MARQUEZ FRANCK VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MS4 (73)58'03'' (508)3h12'01'' (593)2h08'30'' (647) Créer mon compte
620 "67 6h23'42'' 80 DUBOULOZ ALICE TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE FS2 (12)1h01'48'' (593)3h21'35'' (642)1h57'09'' (586) Créer mon compte
621 "68 6h24'00'' 59 LORENZI VANESSA A.S.F.A.S. TRIATHLON FS3 (12)1h00'32'' (573)3h07'21'' (556)2h11'25'' (660) Créer mon compte
622 6h24'12'' 636 GOURVEST ERIC TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 (111)59'53'' (546)3h07'22'' (557)2h11'06'' (657) Créer mon compte
623 6h24'30'' 191 PATRICK SCHWAB 43 ASPTT MULHOUSE TRI MV6 (4)1h07'59'' (656)3h14'02'' (607)1h48'23'' (490) Sa course
624 6h24'50'' 367 MONTPIED LIONNEL FONTANIL TRIATHLON MV2 (112)57'59'' (506)2h56'44'' (445)2h24'50'' (676) Créer mon compte
625 6h26'21'' 207 DORIC IVAN AUTUN TRIATHLON MV3 (82)56'49'' (485)3h17'56'' (624)2h04'58'' (634) Créer mon compte
626 "69 6h26'29'' 48 BOUCHE CAROLINE LES TRITONS MELDOIS FV2 (9)56'21'' (464)3h20'32'' (637)2h04'35'' (632) Créer mon compte
627 6h26'44'' 676 FRAMBOISIER GERARD TRIATHLON CLUB DU SUD MV6 (5)1h06'28'' (647)3h10'29'' (582)2h02'41'' (622) Créer mon compte
628 6h26'49'' 345 CARMIER JEAN E.C. SARTROUVILLE MV5 (15)59'55'' (547)3h18'21'' (626)2h02'58'' (625) Créer mon compte
629 "70 6h27'43'' 64 francoise HAUDRY 21 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV5 (1)1h00'05'' (555)3h17'48'' (623)2h04'49'' (633) Sa course
630 6h28'12'' 624 CHANTELOUP NICOLAS TRIATH CLUB D'ANDRESY MS4 (74)1h00'01'' (550)3h18'05'' (625)2h02'52'' (624) Créer mon compte
631 6h28'35'' 729 PHILIPPON BRUNO U.S. CRETEIL TRIATHLON MV2 (113)55'06'' (431)3h19'29'' (632)2h08'33'' (648) Créer mon compte
632 "71 6h29'10'' 47 ROL MARIE THERESE LES LIONS TRIATHLON FV5 (2)1h00'14'' (561)3h31'36'' (667)1h53'07'' (552) Créer mon compte
633 6h30'13'' 129 ROUVIERE CHRISTOPHE A.A.S.FRESNES TRIATHLON MV3 (83)59'19'' (532)3h11'29'' (591)2h11'09'' (658) Créer mon compte
634 6h30'43'' 433 HAINSSELIN JULIEN LES TRITONS MELDOIS MS3 (65)1h00'04'' (554)3h17'23'' (618)2h07'58'' (645) Créer mon compte
635 6h30'43'' 431 BARTROLICH THOMAS LES TRITONS MELDOIS MV1 (97)1h04'27'' (624)3h24'08'' (650)1h56'48'' (585) Créer mon compte
636 6h31'09'' 604 HAMITOUCHE PIERRE TRI AVENTURE MV3 (84)1h03'44'' (613)3h13'24'' (603)2h07'18'' (642) Créer mon compte
637 6h31'26'' 501 COURTIN PASCAL A.S.F.A.S. TRIATHLON MV3 (85)58'19'' (515)3h04'36'' (523)2h19'53'' (670) Créer mon compte
638 6h32'01'' 614 AISSIOU ASDINE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 (114)1h23'41'' (683)3h20'35'' (639)1h40'58'' (401) Créer mon compte
639 "72 6h33'57'' 18 MOUGEL NANCY BEAUNE TRIATHLON FV3 (10)59'43'' (541)3h22'59'' (647)2h05'19'' (636) Créer mon compte
640 6h34'17'' 206 DELBURY GERARD AUTUN TRIATHLON MV7 (1)1h05'12'' (637)3h13'48'' (606)2h03'35'' (629) Créer mon compte
641 6h34'34'' 648 PASQUET FRANCIS TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 (86)1h16'19'' (678)3h18'35'' (628)1h49'25'' (508) Créer mon compte
642 6h35'16'' 683 BERARD JEAN YVES TRIAHLON CLUB SAINT QUENTIN EN YVELINES MV3 (87)1h11'20'' (668)3h18'28'' (627)1h57'51'' (592) Créer mon compte
643 6h35'18'' 485 CHANE-LAP SEBASTIEN MULHOUSE OLYMPIC TRIATHLON MS4 (75)1h07'31'' (654)3h28'31'' (660)1h55'19'' (570) Créer mon compte
644 6h36'27'' 331 PINTENO LAURENT DIJON SINGLETRACK MV3 (88)1h09'30'' (662)3h25'28'' (655)1h55'19'' (569) Créer mon compte
645 6h36'35'' 770 TERRASSE LIONEL CREUSOT TRIATHLON MV1 (98)54'16'' (401)3h33'50'' (670)2h03'07'' (627) Créer mon compte
646 "73 6h36'53'' 72 CHARPY FLORENCE TRIATH CLUB D'ANDRESY FS2 (13)1h07'14'' (653)3h21'20'' (641)2h02'28'' (621) Créer mon compte
647 6h38'13'' 792 COMBET LAURENT USA TRIATHLON - ITU MV1 (99)55'04'' (428)3h24'59'' (651)2h05'28'' (637) Créer mon compte
648 6h39'18'' 234 FONTAINE GUILLAUME BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 (66)54'57'' (422)3h30'40'' (664)2h09'45'' (650) Créer mon compte
649 "74 6h39'38'' 13 PINARD NATHALIE ASVEL TRIATHLON FV3 (11)1h09'27'' (661)3h36'20'' (674)1h45'02'' (461) Créer mon compte
650 6h40'05'' 278 Joël LAMOUREUX 19 CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MV5 (16)1h00'49'' (581)3h13'26'' (604)2h20'01'' (671) Sa course
651 6h40'48'' 620 BOULET CHRISTOPHE TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 (115)53'40'' (384)3h19'17'' (630)2h21'07'' (674) Créer mon compte
652 6h41'29'' 632 DUBOSCLARD AUBIN TRIATH CLUB D'ANDRESY MS3 (67)53'40'' (385)3h35'41'' (672)2h07'46'' (643) Créer mon compte
653 6h42'12'' 672 DELMEZ FRANCK TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV3 (89)1h06'32'' (648)3h19'58'' (635)2h10'05'' (652) Créer mon compte
654 6h42'28'' 692 MAS MICHEL TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV5 (17)1h13'04'' (674)3h30'34'' (663)1h52'04'' (538) Créer mon compte
655 6h42'58'' 551 MEUNIER MICKAEL SENS TRIATHLON MS4 (76)1h05'33'' (642)3h33'10'' (669)1h58'33'' (599) Créer mon compte
656 6h43'09'' 767 BERQUET DIDIER VELIZY TRIATHLON MV4 (40)1h00'02'' (553)3h22'56'' (645)2h12'26'' (661) Créer mon compte
657 "75 6h43'12'' 94 FURTAK SANDRA TRIATH CLUB D'ANDRESY FV1 (14)1h14'53'' (676)3h22'10'' (643)2h01'26'' (616) Créer mon compte
658 6h44'19'' 796 SCHOPPER THOMAS SWISS TRIATHLON FEDERATION MV3 (90)56'44'' (483)3h22'46'' (644)2h16'28'' (668) Créer mon compte
659 6h44'47'' 764 RUELLO EDMOND WAPITI TRIATHLON CLUB DE L'ARMOR PLAGE MV7 (2)1h11'44'' (670)3h16'37'' (614)2h08'24'' (646) Créer mon compte
660 6h45'07'' 655 VITRY MICKAEL TRIATH CLUB D'ANDRESY MV2 (116)1h04'18'' (622)3h25'18'' (654)2h08'41'' (649) Créer mon compte
661 "76 6h45'35'' 95 GREMEAUX FREDERIQUE SWISS TRIATHLON FEDERATION FV1 (15)1h08'13'' (658)3h38'04'' (676)1h52'23'' (541) Créer mon compte
662 "77 6h46'47'' 89 MAYAUD DELPHINE VELIZY TRIATHLON FV2 (10)1h04'07'' (616)3h26'26'' (658)2h10'43'' (656) Créer mon compte
663 6h47'03'' 728 NEZAN PASCAL U.S. CRETEIL TRIATHLON MV3 (91)1h15'45'' (677)3h10'32'' (585)2h14'48'' (666) Créer mon compte
664 6h47'43'' 641 LATUILE PASCAL TRIATH CLUB D'ANDRESY MV4 (41)1h19'04'' (681)3h26'10'' (657)1h56'07'' (577) Créer mon compte
665 6h48'30'' 782 GLANTENAY SYLVAIN PARIS MV2 (117)1h13'26'' (675)3h34'24'' (671)1h52'14'' (539) Créer mon compte
666 "78 6h48'48'' 63 BEDIER MARINE SENS TRIATHLON FS2 (14)1h04'46'' (630)3h47'55'' (682)1h48'44'' (496) Créer mon compte
667 6h49'11'' 195 POORTMANS ERIC ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV3 (92)53'44'' (387)3h03'59'' (515)2h47'20'' (684) Créer mon compte
668 6h50'25'' 650 PREVOST GILLES TRIATH CLUB D'ANDRESY MV4 (42)1h16'53'' (679)3h13'03'' (602)2h11'14'' (659) Créer mon compte
669 "79 6h52'04'' 84 BERNARD MARCELA TRIATHLON MACON CLUB FS4 (9)1h05'13'' (638)3h30'02'' (661)2h09'48'' (651) Créer mon compte
670 6h52'24'' 294 GRAPPIN NICOLAS CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MV2 (118)1h03'39'' (610)3h27'07'' (659)2h14'40'' (665) Créer mon compte
671 6h54'31'' 621 CASIER LAURENT TRIATH CLUB D'ANDRESY MV3 (93)1h03'56'' (615)3h17'26'' (620)2h25'55'' (677) Créer mon compte
672 6h55'08'' 716 GODIN OLIVIER TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2 (119)1h17'00'' (680)3h14'18'' (608)2h15'45'' (667) Créer mon compte
673 6h56'57'' 775 SALINIER DAVID SAINT GEORGES D'ORQUES - 34 MV2 (120)1h04'33'' (627)3h17'32'' (622)2h27'37'' (678) Créer mon compte
674 7h00'29'' 413 MOREAU DOMINIQUE LAVAL TRIATHLON CLUB MV7 (3)1h10'18'' (665)3h30'49'' (666)2h10'20'' (654) Créer mon compte