Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Dijon 2013

dimanche 7 juillet 2013

272 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h27'36'' 124 Manuel ROUX 232 BESANCON TRIATHLON MS340'41'' (3)2h23'52'' (1)1h21'29'' (4) Sa course
4h30'36'' 2 Gilles REBOUL 0 DIJON TRIATHLON MV141'05'' (10)2h29'10'' (3)1h18'24'' (2) Sa course
4h34'22'' 305 DELSAUT TREVOR USA TRIATHLON MS242'40'' (13)2h32'20'' (11)1h17'09'' (1) Créer mon compte
4 4h36'46'' 197 Thomas DUREY 276 CREUSOT TRIATHLON MS440'49'' (5)2h27'59'' (2)1h26'08'' (10) Sa course
5 4h39'30'' 94 Benoit MENESTRIER 0 TRIATH'LONS MS442'42'' (14)2h29'45'' (6)1h24'58'' (9) Sa course
6 4h40'38'' 119 BIGOT BENOIT BESANCON TRIATHLON MS138'40'' (1)2h33'32'' (14)1h26'36'' (12) Créer mon compte
7 4h41'41'' 235 PINNA ERIC TOS TRIATHLON MV245'11'' (26)2h33'19'' (13)1h20'52'' (3) Créer mon compte
8 4h43'35'' 264 MORAUX FRANCOIS GTV HAUTE SAONE MV242'35'' (12)2h29'46'' (7)1h29'18'' (23) Créer mon compte
9 4h45'10'' 131 Florent DAUTEL 125 C.O.S.D. TRIATHLON MS446'52'' (31)2h33'41'' (15)1h22'38'' (5) Sa course
10 4h45'37'' 110 Aurelien SALMON 83 A.J. AUXERRE TRIATHLON MS345'02'' (25)2h29'58'' (8)1h28'28'' (21) Sa course
11 4h46'19'' 226 Alexandre FLORIMOND 111 TEAM UP 2 MS344'52'' (22)2h31'56'' (10)1h27'22'' (17) Sa course
12 4h48'34'' 120 CORROTTE XAVIER BESANCON TRIATHLON MS4440'58'' (9)2h31'04'' (9)1h34'26'' (44) Créer mon compte
13 4h51'15'' 265 TYRODE FREDERIC GTV HAUTE SAONE MV144'47'' (20)2h40'03'' (30)1h24'09'' (7) Créer mon compte
14 4h52'19'' 282 David BERTHOU 249 KRONOS TRIATHLON MS3444'56'' (23)2h34'42'' (16)1h30'34'' (27) Sa course
15 4h53'49'' 236 François SIMON 99 T.O.S TRIATHLON MV248'44'' (49)2h29'17'' (5)1h32'59'' (38) Sa course
16 4h54'04'' 24 MILLARD ERIC ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV2446'46'' (30)2h37'50'' (22)1h27'04'' (15) Créer mon compte
17 4h54'57'' 203 BOQUET DAVID DASSAULT SPORTS MS4549'15'' (55)2h36'08'' (19)1h27'06'' (16) Créer mon compte
18 4h55'42'' 194 SOUBOUL HICHAM COURBEVOIE TRIATHLON MS4649'26'' (57)2h38'54'' (25)1h23'47'' (6) Créer mon compte
19 4h55'50'' 348 Damien LANDON 124 LE MANS TRIATHLON MS3540'49'' (6)2h41'03'' (31)1h31'49'' (34) Sa course
20 4h56'51'' 304 CARRE PHILIPPE METZ TRIATHLON MV2548'19'' (41)2h39'14'' (27)1h26'46'' (13) Créer mon compte
21 4h57'59'' 1 BASSO ANNE USA TRIATHLON FS346'00'' (28)2h45'12'' (44)1h24'31'' (8) Créer mon compte
22 4h59'40'' 223 Cédric BEOLET 0 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4752'10'' (95)2h29'14'' (4)1h35'40'' (52) Sa course
23 5h00'21'' 97 WEILENMANN FELIX TRISEELAND.CH MV148'40'' (48)2h42'36'' (35)1h26'29'' (11) Créer mon compte
24 5h00'48'' 64 TRYOEN JONATHAN VERSAILLES TRIATHLON MS240'42'' (4)2h43'03'' (36)1h35'13'' (49) Créer mon compte
25 5h01'16'' 4 CERVEAU AXEL DIJON TRIATHLON MS151'04'' (81)2h39'12'' (26)1h29'27'' (24) Créer mon compte
26 5h02'00'' 281 Valentin DESCHAMPS GAYOT 0 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS144'50'' (21)2h46'16'' (50)1h27'33'' (18) Sa course
27 5h02'38'' 206 BOCCHECIAMPE NICOLAS SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS4843'24'' (15)2h46'35'' (51)1h30'30'' (26) Créer mon compte
28 5h03'09'' 285 BARNARD GEOFF LAGARDERE PARIS RACING MV347'44'' (34)2h41'12'' (32)1h31'14'' (31) Créer mon compte
29 5h04'53'' 297 BLANQUART EMMANUEL LEVALLOIS TRIATHLON MS3646'56'' (33)2h46'41'' (54)1h28'54'' (22) Créer mon compte
30 5h05'44'' 311 LOURY NUMA MIGENNES TRIATHLON CLUB MS4949'28'' (58)2h42'06'' (33)1h30'50'' (29) Créer mon compte
31 5h06'19'' 23 ABBATE MAXENCE ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS239'41'' (2)2h35'17'' (17)1h49'33'' (121) Créer mon compte
32 5h09'14'' 204 Olivier GIRARD 56 SEGRE TRIATHLON ESSHA MS41048'15'' (39)2h45'16'' (46)1h32'44'' (37) Sa course
33 5h10'08'' 159 MEZGUELDI MOHAMED ANNONAY TRIATHLON MV348'28'' (44)2h46'51'' (57)1h31'24'' (32) Créer mon compte
34 5h10'08'' 219 VUILLEMEZ SAMUEL SWISS TRIATHLON MS3744'34'' (17)2h43'43'' (38)1h39'02'' (67) Créer mon compte
35 5h10'53'' 207 PAIRAULT FABRICE SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV352'29'' (97)2h38'41'' (23)1h36'35'' (55) Créer mon compte
36 5h11'17'' 327 CHARPENTIER FLORENT ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS2449'50'' (67)2h47'32'' (61)1h30'13'' (25) Créer mon compte
37 5h11'26'' 344 GROLIER YANN EC SARTROUVILLE MS3851'23'' (84)2h45'26'' (47)1h31'53'' (35) Créer mon compte
38 5h11'26'' 222 PROMONET BRUNO TEAM ARGON 18 France MV2655'35'' (136)2h36'35'' (21)1h36'41'' (56) Créer mon compte
39 5h12'37'' 187 GAILLARD ALEXANDRE COMPIEGNE TRIATHLON MV1444'44'' (19)2h47'12'' (59)1h38'26'' (62) Créer mon compte
40 5h13'08'' 229 AMORY OLIVIER TOS TRIATHLON MS41150'00'' (70)2h39'31'' (28)1h41'00'' (81) Créer mon compte
41 5h13'40'' 96 MORIZOT PIERRE TRILION BELFORT MS2553'03'' (104)2h46'10'' (49)1h31'24'' (33) Créer mon compte
42 5h14'03'' 326 Denis LEVIEUX 0 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV1548'30'' (46)2h44'27'' (41)1h38'30'' (63) Sa course
43 5h14'12'' 168 MENEGAUX SEBASTIEN ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS2646'10'' (29)2h44'50'' (42)1h39'49'' (73) Créer mon compte
44 5h14'29'' 43 MOISSONNIER ALEXANDRE PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MV1650'36'' (75)2h45'14'' (45)1h35'46'' (53) Créer mon compte
45 5h15'18'' 240 DECUGIS STEPHANE TRI TOUL TEAM MV1750'46'' (78)2h43'09'' (37)1h39'01'' (66) Créer mon compte
46 5h15'26'' 269 GAUDARD SEBASTIEN VO3 MAX HAUT JURA TRIATHLON MS41240'57'' (8)2h55'48'' (101)1h35'15'' (50) Créer mon compte
47 5h16'27'' 78 Alain MASSON 92 TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2754'22'' (124)2h43'50'' (39)1h33'35'' (42) Sa course
48 5h17'13'' 113 ZAHND ADRIAN 3ATHLON BERNE MS2744'57'' (24)2h39'50'' (29)1h50'14'' (126) Créer mon compte
49 5h17'22'' 18 GUINOT THIERRY CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3454'30'' (126)2h46'45'' (55)1h33'24'' (41) Créer mon compte
50 5h17'28'' 93 GROSPERRIN MARLENE TRIATH'LONS FS346'53'' (32)2h55'17'' (99)1h33'13'' (40) Créer mon compte
51 5h17'39'' 83 THOUVENOT JEAN JACQUES TRI TOUL TEAM MS2850'23'' (73)2h47'20'' (60)1h36'18'' (54) Créer mon compte
52 5h18'00'' 15 Patrick LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3548'19'' (40)2h50'16'' (72)1h36'58'' (57) Sa course
53 5h18'55'' 231 COLLOMBAR ROMAIN TOS TRIATHLON MS41348'23'' (42)2h48'53'' (65)1h39'18'' (69) Créer mon compte
54 5h19'42'' 60 MEBARKI MOHAMED VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3954'26'' (125)2h48'29'' (64)1h33'02'' (39) Créer mon compte
55 5h20'16'' 85 BERERD DAVID TRIATHLON VILLEFRANCHE MS41447'58'' (37)2h32'43'' (12)1h57'16'' (167) Créer mon compte
56 5h20'27'' 332 BENCHAREF KAMEL ECAC TRIATHLON MV2858'36'' (175)2h46'47'' (56)1h31'08'' (30) Créer mon compte
57 5h21'28'' 202 DEHARBE CHRISTOPHE CYT 91 MS41550'43'' (77)2h47'04'' (58)1h40'12'' (75) Créer mon compte
58 5h21'51'' 263 BONAFOS ADRIEN GTV HAUTE SAONE MS2949'03'' (51)2h49'59'' (70)1h40'26'' (76) Créer mon compte
59 5h21'54'' 350 DELAGE ERIC CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2957'18'' (155)2h52'30'' (82)1h28'02'' (19) Créer mon compte
60 5h23'09'' 160 PUAUX FREDERIC ANNONAY TRIATHLON MV1849'10'' (53)2h50'04'' (71)1h41'06'' (82) Créer mon compte
61 5h23'35'' 132 DEBELLIS SERGE C.O.S.D. TRIATHLON MV3645'59'' (27)2h47'51'' (62)1h46'27'' (112) Créer mon compte
62 5h24'25'' 181 VIDBERG MANUEL CNP PONTARLIER TRIATHLON MS31051'02'' (79)2h36'33'' (20)1h54'13'' (146) Créer mon compte
63 5h24'49'' 144 MAGNIEN KEVIN CHALON TRIATHLON CLUB MS1449'05'' (52)2h54'40'' (97)1h37'56'' (59) Créer mon compte
64 5h25'11'' 195 BOST FABRICE CREUSOT TRIATHLON MS31159'07'' (186)2h35'27'' (18)1h46'38'' (114) Créer mon compte
65 5h25'32'' 279 TESTA CLAUDIO ISSY TRIATHLON MS21055'35'' (137)2h38'45'' (24)1h48'40'' (118) Créer mon compte
66 5h26'04'' 166 Nicolas AULAGNE 93 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS41657'28'' (158)2h48'21'' (63)1h35'33'' (51) Sa course
67 5h26'34'' 238 FENDELEUR MICKAEL TRILION BELFORT MS41752'06'' (94)2h51'48'' (79)1h39'35'' (71) Créer mon compte
68 5h26'47'' 123 PURRO PAULINE BESANCON TRIATHLON FS141'13'' (11)3h05'53'' (154)1h37'31'' (58) Créer mon compte
69 5h27'05'' 232 GUENOUN PATRICE TOS TRIATHLON MV1951'25'' (86)2h46'35'' (52)1h46'14'' (111) Créer mon compte
70 5h28'07'' 153 DESSEREY SEBASTIEN A.S.F.A.S. TRIATHLON MS31253'17'' (110)2h53'59'' (94)1h38'00'' (60) Créer mon compte
71 5h28'50'' 10 DUPONT NICOLAS DIJON TRIATHLON MS31353'16'' (109)2h53'03'' (87)1h39'24'' (70) Créer mon compte
72 5h29'00'' 17 JOMAS CHRISTOPHE CHENOVE TRIATHLON CLUB MV21049'53'' (68)2h56'13'' (105)1h39'56'' (74) Créer mon compte
73 5h29'08'' 247 BAH ALPHA TRIATHLON 95 MV11053'30'' (114)3h02'23'' (136)1h30'40'' (28) Créer mon compte
74 5h29'20'' 234 PETERHANS YOANN TOS TRIATHLON MS41854'35'' (128)2h49'44'' (69)1h41'35'' (85) Créer mon compte
75 5h29'35'' 178 FLAMARY-HELLIOT ALEXANDRE CHAMPAGNE TRIATHLON MV11158'31'' (172)2h52'59'' (86)1h34'51'' (48) Créer mon compte
76 5h30'07'' 174 ROSENTHAL SACHA ASVEL TRIATHLON MV1121h01'36'' (207)2h55'51'' (102)1h28'09'' (20) Créer mon compte
77 5h31'09'' 33 COURTIAL ERIC ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV3757'15'' (153)2h49'36'' (68)1h40'30'' (78) Créer mon compte
78 5h31'39'' 95 DESPLANCQUES LAURENT TRILION BELFORT MV11349'58'' (69)2h53'07'' (91)1h45'51'' (108) Créer mon compte
79 4 5h32'25'' 114 CASADO MATHILDE AUTUN TRIATHLON FS144'41'' (18)3h10'36'' (177)1h34'32'' (46) Créer mon compte
80 5h32'37'' 104 LEFEVRE XAVIER US PALAISEAU TRIATHLON MS21156'15'' (144)2h54'37'' (96)1h39'12'' (68) Créer mon compte
81 5h32'44'' 82 GRG ANDRE TRIATHLON SC DREIKIRCHEN MV11450'39'' (76)2h49'04'' (66)1h48'19'' (117) Créer mon compte
82 5h33'21'' 230 Franck CHAMPAGNE 102 T.O.S TRIATHLON MV11551'20'' (83)2h53'52'' (93)1h44'44'' (100) Sa course
83 5h33'39'' 7 MANDIGON DAMIEN DIJON TRIATHLON MV11653'33'' (115)2h54'11'' (95)1h43'24'' (91) Créer mon compte
84 5h33'47'' 92 GANDELIN EMMANUEL TRIATH'LONS MV11748'24'' (43)2h57'38'' (112)1h45'05'' (102) Créer mon compte
85 5h33'51'' 173 MATHON FRANCK ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS41949'00'' (50)2h58'34'' (122)1h42'17'' (86) Créer mon compte
86 5h34'18'' 25 VINCENT ERIC ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV21154'18'' (123)2h52'21'' (80)1h43'39'' (92) Créer mon compte
87 5h34'43'' 211 EHRHART THIERRY SG WANTZENAU TRIATHLON MS31449'41'' (66)2h51'14'' (77)1h50'47'' (130) Créer mon compte
88 5h34'59'' 59 BRENIER LIONEL VAULX EN VELIN TRIATHLON MV11857'37'' (160)2h58'33'' (121)1h34'29'' (45) Créer mon compte
89 5h35'16'' 158 Frederic DELAUNAY 71 ANNONAY TRIATHLON MV11948'09'' (38)2h52'30'' (81)1h51'28'' (134) Sa course
90 5h35'23'' 50 POUCHOULIN NICOLAS REPLONGES MV3851'05'' (82)2h58'19'' (120)1h40'56'' (80) Créer mon compte
91 5h35'32'' 19 GABARD LAURENT CHENOVE TRIATHLON CLUB MS31558'53'' (178)2h50'42'' (75)1h42'59'' (88) Créer mon compte
92 5h36'54'' 44 CALMANT SERGE PMX MV21251'24'' (85)2h45'48'' (48)1h56'24'' (159) Créer mon compte
93 5h37'28'' 75 Christophe PIERRET 36 TRIATHLON MACON CLUB MV21353'17'' (111)2h54'44'' (98)1h46'29'' (113) Sa course
94 5h38'07'' 253 GUGLIELMI HUGO TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS21252'37'' (98)2h51'11'' (76)1h50'22'' (128) Créer mon compte
95 5h38'32'' 275 MARCHAND REGIS ISSY TRIATHLON MV12050'17'' (72)2h50'37'' (74)1h54'30'' (149) Créer mon compte
96 5h38'41'' 138 BOURCIER JEAN MICHEL CHALON TRIATHLON CLUB MV21458'28'' (170)2h46'39'' (53)1h50'50'' (131) Créer mon compte
97 5h38'50'' 239 MASSON REGIS TRILION BELFORT MV3953'53'' (119)2h53'29'' (92)1h48'01'' (116) Créer mon compte
98 5h39'43'' 221 VAN MALLEGHEM HENRY TDT MS21351'47'' (88)3h08'53'' (166)1h34'34'' (47) Créer mon compte
99 5h40'13'' 310 BACOT YANNICK MIGENNES TRIATHLON CLUB MV12149'37'' (64)3h01'33'' (133)1h45'26'' (107) Créer mon compte
100 5h40'15'' 117 HENRION ERIC AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE MS42056'21'' (146)2h57'42'' (114)1h41'20'' (83) Créer mon compte
101 5h40'26'' 294 MASSOT FABIEN LEMPDES 63 TRIATHLON MV12252'21'' (96)2h56'47'' (109)1h47'07'' (115) Créer mon compte
102 5h40'47'' 89 MAZET FRANCK TRIATHLON VILLEFRANCHE MV21549'40'' (65)2h56'40'' (108)1h51'42'' (135) Créer mon compte
103 5h40'50'' 200 TORLAY PHILIPPE CREUSOT TRIATHLON MS42153'01'' (102)2h57'58'' (115)1h45'55'' (109) Créer mon compte
104 5h41'36'' 225 GUILLON RODOLPHE TEAM TRIPASSION MV12354'52'' (131)2h58'16'' (119)1h44'19'' (98) Créer mon compte
105 5h42'23'' 171 VERNIER ANTOINE ASPTT ANGERS TRIATHLON MS42257'42'' (161)3h01'39'' (134)1h38'55'' (65) Créer mon compte
106 5h42'24'' 135 GARNIER LAURENT CERCLE DES NAGEURS DE NYON MV12449'26'' (56)2h44'59'' (43)2h05'28'' (209) Créer mon compte
107 5h43'03'' 121 Sebastien DENIS 60 BESANCON TRIATHLON MS4231h04'47'' (228)3h05'28'' (152)1h26'49'' (14) Sa course
108 5h43'10'' 38 RIBOUILLARD MICKAEL RONCHIN ATHLETIC CLUB MS31654'59'' (132)3h01'05'' (129)1h44'03'' (96) Créer mon compte
109 5h43'22'' 301 ZOFFOLI J, BAPTISTE MS21449'33'' (62)3h01'09'' (130)1h49'40'' (123) Créer mon compte
110 5h43'45'' 256 LAMB NICHOLAS EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS31751'38'' (87)3h04'19'' (146)1h44'58'' (101) Créer mon compte
111 5h43'52'' 242 VOISARD PASCAL TRI TOUL TEAM MV31059'36'' (191)3h01'24'' (132)1h39'37'' (72) Créer mon compte
112 5h44'07'' 244 GONGET JULIEN TRI VAL DE GRAY MS1547'46'' (35)2h56'02'' (103)1h56'46'' (164) Créer mon compte
113 5h44'23'' 101 MARILLIER MATHIEU U.A. TARBES TRIATHLON MS1652'06'' (92)2h50'23'' (73)1h58'52'' (179) Créer mon compte
114 5h44'25'' 347 VALLET DENIS TRIATH'LONS MV31157'56'' (162)2h43'55'' (40)1h57'39'' (171) Créer mon compte
115 5h45'36'' 55 HALLUIN VINCENT VO3 MAX HAUT JURA TRIATHLON MS4241h02'36'' (214)3h00'53'' (128)1h38'19'' (61) Créer mon compte
116 5h45'45'' 317 THIERRY BENOIT MONTCEAU TRIATHLON MV12559'05'' (184)3h00'39'' (127)1h41'30'' (84) Créer mon compte
117 5h45'51'' 122 MOLARD JEROME BESANCON TRIATHLON MS21556'08'' (142)2h49'20'' (67)1h57'20'' (168) Créer mon compte
118 5h45'59'' 146 SERRADELL MATHIEU CHALON TRIATHLON CLUB MS31850'28'' (74)3h00'23'' (126)1h52'01'' (137) Créer mon compte
119 5h47'27'' 224 MAUDONNET BERNARD TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV21644'25'' (16)2h52'49'' (84)2h06'24'' (212) Créer mon compte
120 5h48'10'' 81 DE TARTAS PHILIPPE TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV31256'14'' (143)3h04'28'' (147)1h40'54'' (79) Créer mon compte
121 5h48'25'' 90 BESSARD DENIS TRIATH'LONS MS42555'29'' (135)2h59'10'' (124)1h49'19'' (120) Créer mon compte
122 5h49'14'' 283 CUENAT GILLES MV31358'29'' (171)2h57'06'' (110)1h46'03'' (110) Créer mon compte
123 5h49'43'' 106 Guillaume CORNU 62 A.J. AUXERRE TRIATHLON MS21653'11'' (106)2h52'37'' (83)2h00'56'' (188) Sa course
124 5h49'56'' 349 WARIN THIERRY ESR TRIATHLON MV2171h11'05'' (257)3h01'13'' (131)1h33'43'' (43) Créer mon compte
125 5h50'11'' 40 SCHUMACHER LAURENT RIXHEIM TRI 132 MS42653'38'' (116)3h02'42'' (137)1h50'37'' (129) Créer mon compte
126 5h50'23'' 188 AIDAT KAMAL COURBEVOIE TRIATHLON MV21853'18'' (112)3h08'59'' (168)1h44'01'' (94) Créer mon compte
127 5h50'58'' 103 COUGET XAVIER US PALAISEAU TRIATHLON MS42751'04'' (80)2h53'06'' (90)2h03'40'' (197) Créer mon compte
128 5h51'30'' 149 GODOU J, CHRISTOPHE CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV2191h01'40'' (208)2h53'04'' (89)1h51'14'' (133) Créer mon compte
129 5h52'04'' 210 PEZET FLORIAN SENS TRIATHLON MS171h00'13'' (197)3h10'16'' (175)1h38'51'' (64) Créer mon compte
130 5h52'05'' 130 BERRING FRANCK C.O.S.D. TRIATHLON MV2201h03'53'' (220)2h53'04'' (88)1h52'36'' (139) Créer mon compte
131 5h52'18'' 152 BONVALLET GILLES A.N.S.A. MV1261h06'35'' (244)2h57'39'' (113)1h42'53'' (87) Créer mon compte
132 5 5h52'50'' 112 GUEGUEN JIL 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE FS21h01'08'' (203)3h02'51'' (139)1h45'24'' (106) Créer mon compte
133 5h52'58'' 182 BOAND PHILIPPE CNN TRI NYON MV449'33'' (61)3h00'18'' (125)1h51'55'' (136) Créer mon compte
134 6 5h54'21'' 213 BEAUDOIN NADEGE STADE Français FS31h02'52'' (217)3h01'59'' (135)1h45'12'' (104) Créer mon compte
135 5h54'52'' 111 Baptiste CLOIX 79 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS21754'48'' (130)2h51'44'' (78)2h04'40'' (203) Sa course
136 5h55'05'' 338 DEMEY MATTHIEU EC SARTROUVILLE MS31955'50'' (139)2h58'44'' (123)1h57'10'' (165) Créer mon compte
137 5h55'25'' 179 FLAMARY-HELLIOT ANTOINE CHAMPAGNE TRIATHLON MV12748'28'' (45)3h18'22'' (221)1h43'45'' (93) Créer mon compte
138 5h55'57'' 57 FAUSSOT PHILIPPE WASQUEHAL TRIATHLON MS4281h09'13'' (253)2h42'23'' (34)1h58'53'' (180) Créer mon compte
139 5h56'42'' 53 HAGUENIN JEROME VILLEPINTE TRIATHLON MV2211h04'45'' (227)3h13'42'' (201)1h32'32'' (36) Créer mon compte
140 5h57'14'' 287 GRAFTE MARC LAGARDERE PARIS RACING MS1853'08'' (105)2h58'01'' (116)2h03'10'' (194) Créer mon compte
141 5h57'43'' 51 JOUANNE REMY VILLEMONBLE SPORTS TRIATHLON MV31455'48'' (138)3h11'52'' (188)1h44'28'' (99) Créer mon compte
142 5h58'42'' 16 VADOT GERALD CHENOVE TRIATHLON CLUB MS42949'35'' (63)3h11'49'' (187)1h54'23'' (148) Créer mon compte
143 7 5h59'48'' 307 HOFER MARTINE METZ TRIATHLON FV358'27'' (169)3h07'28'' (156)1h50'11'' (125) Créer mon compte
144 6h00'22'' 276 MERIAU BRUNO ISSY TRIATHLON MV12853'19'' (113)3h02'54'' (140)1h58'38'' (176) Créer mon compte
145 6h00'41'' 62 CLAUDEPIERRE XAVIER VCA FALCK TRI MV12950'12'' (71)3h13'11'' (196)1h53'23'' (142) Créer mon compte
146 6h00'47'' 56 DEROSSI DAMIEN WASQUEHAL TRIATHLON MV13058'02'' (163)3h03'21'' (142)1h54'40'' (150) Créer mon compte
147 6h01'27'' 331 REINES-LHUILLIER REMI ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE MS21858'09'' (166)3h02'43'' (138)1h56'25'' (160) Créer mon compte
148 6h02'05'' 139 DION LAURENT CHALON TRIATHLON CLUB MV13153'02'' (103)2h56'14'' (106)2h08'55'' (223) Créer mon compte
149 6h02'13'' 48 MAZET LUDOVIC PUISSANCE 3 COURNON MS43054'47'' (129)3h05'27'' (151)1h54'13'' (147) Créer mon compte
150 6h02'17'' 351 SALLE EDOUARD USA TRIATHLON MV22255'24'' (133)3h11'34'' (185)1h49'47'' (124) Créer mon compte
151 6h02'19'' 47 GOEMAERE GUNTHER POWERMAXX MS4311h01'47'' (209)2h58'08'' (117)1h58'03'' (172) Créer mon compte
152 6h02'22'' 157 COMBE DENIS ANNONAY TRIATHLON MV2231h04'55'' (231)3h04'37'' (149)1h49'12'' (119) Créer mon compte
153 6h02'35'' 41 EHRET TIMOTEE RIXHEIM TRI 132 MS21956'31'' (149)2h56'08'' (104)2h07'15'' (215) Créer mon compte
154 6h02'50'' 309 PICHAULT YANN MEUDON TRIATHLON MS4321h00'11'' (196)3h12'19'' (191)1h45'17'' (105) Créer mon compte
155 6h02'56'' 162 ZANARDELLI ERIC ANNONAY TRIATHLON MV22459'03'' (182)3h04'33'' (148)1h54'41'' (151) Créer mon compte
156 6h03'03'' 72 MOREAU BENJAMIN TRIATHLON CLUB TORCY MS43358'54'' (180)3h16'53'' (215)1h42'59'' (89) Créer mon compte
157 6h03'13'' 180 MARSILLE CHRISTOPHE CHAMPAGNE TRIATHLON MV13253'41'' (117)3h10'58'' (180)1h55'36'' (152) Créer mon compte
158 6h03'50'' 31 GALLIEGUE CEDSRIC ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS32053'44'' (118)2h58'09'' (118)2h08'06'' (219) Créer mon compte
159 6h04'21'' 61 SEYVE OLIVIER VAULX EN VELIN TRIATHLON MV22556'27'' (148)3h09'47'' (171)1h54'01'' (145) Créer mon compte
160 6h05'00'' 272 ARNOULD LAURENT ISSY TRIATHLON MV22653'11'' (107)3h12'55'' (195)1h53'19'' (141) Créer mon compte
161 6h05'31'' 218 QUEULVEE LAURENT STADE Français MV22756'41'' (150)3h11'35'' (186)1h52'12'' (138) Créer mon compte
162 6h05'54'' 208 Jeremy MINSAT 68 SCA 2000 TRIATHLON MS32152'59'' (101)2h52'50'' (85)2h12'51'' (233) Sa course
163 6h06'44'' 299 LAVAIL FRANCK LEVALLOIS TRIATHLON MV13349'12'' (54)3h07'38'' (158)2h04'09'' (202) Créer mon compte
164 6h07'39'' 11 CARTERET OLIVIER DIJON TRIATHLON MV2281h06'44'' (245)2h56'24'' (107)1h59'45'' (185) Créer mon compte
165 6h08'39'' 330 MICLO FABRICE ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE MV1341h05'54'' (242)3h15'51'' (210)1h40'29'' (77) Créer mon compte
166 6h09'22'' 13 BELLON PHILIPPE MV13556'42'' (151)3h07'40'' (159)1h57'36'' (170) Créer mon compte
167 6h09'31'' 21 CASIER LUDOVIC CNP PONTARLIER TRIATHLON MS43459'06'' (185)3h20'58'' (228)1h44'14'' (97) Créer mon compte
168 6h09'38'' 278 ROUXEL PHILIPPE ISSY TRIATHLON MV1361h11'06'' (258)3h10'54'' (179)1h43'05'' (90) Créer mon compte
169 6h09'57'' 255 GUERIN SEBASTIEN EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS43559'23'' (189)3h06'51'' (155)1h59'35'' (184) Créer mon compte
170 6h10'24'' 216 FLORIN ALEXIS STADE Français MS1940'55'' (7)3h21'23'' (230)2h05'27'' (208) Créer mon compte
171 8 6h10'43'' 198 GARCIA ASCENSION CREUSOT TRIATHLON FV21h09'54'' (254)3h13'33'' (199)1h44'03'' (95) Créer mon compte
172 6h10'55'' 8 Dominique MILOU 0 DIJON TRIATHLON MV557'15'' (154)3h14'09'' (204)1h56'14'' (157) Sa course
173 6h11'19'' 241 DEGREMONT GAETAN TRI TOUL TEAM MS4361h02'42'' (215)3h05'45'' (153)1h58'48'' (178) Créer mon compte
174 6h11'35'' 345 DURAND BENOIT TRITYC MV2291h12'04'' (262)2h57'19'' (111)1h55'43'' (154) Créer mon compte
175 6h12'33'' 128 MACE FREDERICK BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV13755'26'' (134)3h03'22'' (143)2h10'34'' (228) Créer mon compte
176 6h12'35'' 129 POZET LIONEL BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV13852'59'' (100)3h07'33'' (157)2h07'24'' (217) Créer mon compte
177 6h12'48'' 140 DUVAUT CHRISTOPHE CHALON TRIATHLON CLUB MV2301h02'17'' (212)3h09'35'' (170)1h56'16'' (158) Créer mon compte
178 6h13'08'' 333 CARTERET JEAN LOUIS ECAC TRIATHLON MV3151h00'58'' (202)3h03'57'' (145)2h03'35'' (196) Créer mon compte
179 9 6h13'52'' 169 MILLOT NADIA ASM SAINT ETIENNE TRI 42 FS3448'34'' (47)3h19'56'' (225)2h01'36'' (191) Créer mon compte
180 6h14'16'' 127 JANIN DANIEL BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV41h04'55'' (230)3h14'13'' (205)1h50'22'' (127) Créer mon compte
181 6h14'57'' 248 Olivier DANGOISSE 54 TRIATHLON 91 MV31659'38'' (192)3h13'39'' (200)1h56'43'' (163) Sa course
182 6h15'24'' 70 COUTURET RICHARD TRIATHLON CLUB SEURROIS MS43757'25'' (157)3h11'10'' (182)2h03'45'' (198) Créer mon compte
183 6h15'34'' 315 DELBLOUWE CHRISTOPHE MONTCEAU TRIATHLON MV2311h07'03'' (246)2h55'26'' (100)2h08'49'' (222) Créer mon compte
184 6h16'12'' 145 RUER STEPHANE CHALON TRIATHLON CLUB MV13949'32'' (60)3h08'36'' (163)2h13'55'' (237) Créer mon compte
185 6h16'37'' 86 ROBERT BENOIT TRIATHLON VILLEFRANCHE MS43858'53'' (179)3h19'05'' (223)1h51'07'' (132) Créer mon compte
186 6h17'35'' 148 DEHARBE VINCENT MS22053'59'' (120)3h08'54'' (167)2h10'14'' (226) Créer mon compte
187 6h18'08'' 115 GAUTHEY ALAIN AUTUN TRIATHLON MV1401h11'12'' (260)3h11'56'' (189)1h49'34'' (122) Créer mon compte
188 6h18'24'' 245 BRUNET FABRICE TRIALP MOIRANS MV23258'35'' (174)3h03'06'' (141)2h11'38'' (230) Créer mon compte
189 6h18'41'' 291 URVOY CEDRIC LAGARDERE PARIS RACING MS2211h01'18'' (206)3h08'33'' (162)2h02'48'' (193) Créer mon compte
190 6h18'50'' 22 Thomas JOANNIER 105 MS2221h02'05'' (210)3h11'34'' (184)2h00'12'' (186) Sa course
191 6h18'59'' 214 CONVERSET REMY STADE Français MS43959'31'' (190)3h16'29'' (213)1h56'30'' (161) Créer mon compte
192 6h19'08'' 172 WAWRZYNIAK STEPHANE ASPTT MUIHOUSE TRIATHLON MS44059'39'' (193)3h15'37'' (208)1h58'33'' (175) Créer mon compte
193 6h20'00'' 46 LADANG JEAN MARC POWER MAXX ARLON MV23358'56'' (181)3h09'27'' (169)2h05'28'' (210) Créer mon compte
194 6h20'24'' 20 FORCHANTRE RICHARD CHENOVE TRIATHLON CLUB MV14156'25'' (147)3h15'50'' (209)2h04'07'' (201) Créer mon compte
195 6h20'40'' 243 BRIE OLIVIER TRI VAL DE GRAY MV1421h02'31'' (213)3h14'03'' (203)1h56'03'' (156) Créer mon compte
196 6h21'39'' 352 RENAULT FABRICE MS44157'19'' (156)3h18'57'' (222)1h59'03'' (181) Créer mon compte
197 6h21'49'' 165 Patrick TOUTAIN 84 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV14359'47'' (195)3h13'28'' (198)2h04'43'' (204) Sa course
198 6h21'59'' 316 RONDIER ARNAUD MONTCEAU TRIATHLON MS4421h05'16'' (235)3h13'18'' (197)1h59'11'' (183) Créer mon compte
199 6h22'04'' 74 LACOUR LAURENT TRIATHLON MACON CLUB MV1441h04'23'' (222)3h17'03'' (218)1h56'40'' (162) Créer mon compte
200 10 6h22'05'' 170 LEBRETON VIRGINIE ASPTT ANGERS TRIATHLON FS459'04'' (183)3h30'53'' (258)1h45'06'' (103) Créer mon compte
201 6h22'08'' 37 BACHELET BENJAMIN ROUEN TRIATHLON MS32254'12'' (121)3h17'31'' (220)2h05'56'' (211) Créer mon compte
202 6h22'13'' 237 FOUSSAT DIDIER TRIATHLON 92 MV23458'04'' (164)3h14'23'' (206)2h06'29'' (213) Créer mon compte
203 6h23'05'' 212 BANIOL CHRISTOPHE STADE Français MV2351h02'45'' (216)3h10'51'' (178)2h03'47'' (199) Créer mon compte
204 6h23'05'' 318 ESTIVALET CEDRIC MS3231h00'30'' (198)3h17'21'' (219)2h01'10'' (189) Créer mon compte
205 6h23'19'' 196 DERANGERE MAXIME CREUSOT TRIATHLON MS3241h00'48'' (199)3h12'23'' (192)2h05'15'' (206) Créer mon compte
206 11 6h23'33'' 298 BLANQUART EMMANUELLE LEVALLOIS TRIATHLON FV11h01'16'' (204)3h23'41'' (238)1h53'35'' (143) Créer mon compte
207 6h23'43'' 126 BREDILLAT PIERRE MS32558'09'' (165)3h25'39'' (243)1h55'51'' (155) Créer mon compte
208 6h25'06'' 105 Sébastien NEULAS 78 US PALAISEAU TRIATHLON MS44356'16'' (145)3h11'05'' (181)2h13'19'' (235) Sa course
209 6h25'22'' 9 Jerome SELLIER 42 DIJON TRIATHLON MV1451h04'41'' (225)3h09'47'' (172)2h06'50'' (214) Sa course
210 12 6h25'56'' 192 MIRAT CLAUDE COURBEVOIE TRIATHLON FV358'52'' (177)3h15'28'' (207)2h04'04'' (200) Créer mon compte
211 6h26'16'' 164 Michel VERNET 91 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV2361h12'59'' (265)3h08'47'' (165)1h58'45'' (177) Sa course
212 6h26'55'' 313 BARBOTIN JEAN MICHEL MV14658'37'' (176)3h12'23'' (193)2h08'27'' (221) Créer mon compte
213 6h26'58'' 67 MANNECHEZ DAMIEN TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV1471h05'23'' (236)3h16'40'' (214)2h00'44'' (187) Créer mon compte
214 6h27'23'' 14 Saïd CHARAOUI 25 MV1481h12'53'' (264)3h12'50'' (194)1h58'29'' (174) Sa course
215 6h29'27'' 295 EVANNO OLIVIER MV14958'14'' (167)3h17'01'' (217)2h08'07'' (220) Créer mon compte
216 6h29'45'' 116 PICAVET BERNARD MV2371h07'19'' (248)3h12'10'' (190)2h01'51'' (192) Créer mon compte
217 6h32'40'' 346 GRAUER BENJAMIN MS32657'33'' (159)3h10'09'' (174)2h19'06'' (252) Créer mon compte
218 6h33'23'' 99 POJER ALAIN TRITYC MS4441h04'55'' (232)3h16'54'' (216)2h07'26'' (218) Créer mon compte
219 6h35'27'' 100 LE NOA YANNICK TUVB VERRIERES LE BUISSON MV2381h05'12'' (234)3h08'39'' (164)2h14'40'' (241) Créer mon compte
220 6h35'37'' 342 HOUSSET MICHAEL MS22347'48'' (36)3h10'04'' (173)2h30'03'' (261) Créer mon compte
221 6h35'39'' 321 GONCALVES THOMAS OTC45 MS32758'32'' (173)3h15'56'' (211)2h16'33'' (247) Créer mon compte
222 6h36'26'' 185 MONFORT PIERRE COLUMBIA UNIVERSITY TRIATHLON MS44552'06'' (93)3h27'14'' (248)2h13'17'' (234) Créer mon compte
223 6h36'44'' 254 DOYLE JAMES EXPATRIES TRIATHLON MS2241h13'04'' (266)3h25'19'' (241)1h55'41'' (153) Créer mon compte
224 6h36'56'' 296 CACCAMO PAOLO LES MILLE PATTES TRIATHLON MS32851'56'' (89)3h25'52'' (244)2h14'11'' (239) Créer mon compte
225 6h38'03'' 36 MULLER OLIVIER ROUEN TRIATHLON MV1501h00'56'' (201)3h19'47'' (224)2h14'33'' (240) Créer mon compte
226 6h40'58'' 137 BONNEFOY HENRI CHALON TRIATHLON CLUB MV51h18'07'' (271)3h11'14'' (183)2h07'18'' (216) Créer mon compte
227 6h41'38'' 262 TOURNIAIRE CHRISTOPHE MV41h00'54'' (200)3h39'24'' (265)1h52'38'' (140) Créer mon compte
228 6h41'40'' 76 BANA HERVE TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2391h03'55'' (221)3h21'25'' (231)2h12'32'' (231) Créer mon compte
229 6h41'59'' 191 MENU VINCENT COURBEVOIE TRIATHLON MV3171h12'11'' (263)3h29'01'' (253)1h53'41'' (144) Créer mon compte
230 6h42'50'' 34 BERGER DAMIEN ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV2401h11'07'' (259)3h29'06'' (255)1h58'06'' (173) Créer mon compte
231 6h43'01'' 69 DUAULT OLIVIER TRI CLUB DE LOCMINE - URGO MV31849'30'' (59)3h05'16'' (150)2h43'41'' (269) Créer mon compte
232 13 6h44'15'' 163 COURLET MARIE LINE AQUAVELOPODE FV31h04'49'' (229)3h37'23'' (262)1h57'27'' (169) Créer mon compte
233 6h44'23'' 136 BIDAUT MAXIME CHALON TRIATHLON CLUB MS32952'01'' (90)3h23'05'' (235)2h24'14'' (257) Créer mon compte
234 6h44'25'' 201 BARON NICOLAS CYT 91 MS4461h04'58'' (233)3h29'05'' (254)2h04'56'' (205) Créer mon compte
235 6h44'49'' 147 LENGLET CHRIS CHAMBERY TRIATHLON MV1511h01'17'' (205)3h22'55'' (234)2h13'50'' (236) Créer mon compte
236 6h45'50'' 58 BORGES DOMINIQUE USCPCA-RP MV3191h04'42'' (226)3h21'01'' (229)2h14'50'' (242) Créer mon compte
237 6h46'40'' 300 SADOT OLIVIER MS4471h17'50'' (270)3h23'40'' (237)1h57'14'' (166) Créer mon compte
238 6h46'41'' 209 Stephane PENAUD 79 SENS TRIATHLON MV2411h04'35'' (224)3h23'35'' (236)2h14'04'' (238) Sa course
239 6h46'46'' 286 FORTIER-BEAULIEU MARC LAGARDERE PARIS RACING MV441h08'24'' (250)3h27'34'' (249)2h05'26'' (207) Créer mon compte
240 6h47'25'' 353 NEMES FABRICE MV1521h15'18'' (267)3h13'53'' (202)2h11'10'' (229) Créer mon compte
241 6h48'21'' 63 QUENTIN GILLES VERDUN MEUSE TRIATHLON MV2421h02'55'' (218)3h16'00'' (212)2h23'58'' (256) Créer mon compte
242 6h48'46'' 319 SEURRE THIERRY NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV1531h05'28'' (238)3h22'51'' (233)2h15'40'' (244) Créer mon compte
243 6h49'07'' 308 BRUNEL GILBERT MEUDON TRIATHLON MV24353'12'' (108)3h07'44'' (161)2h42'20'' (268) Créer mon compte
244 6h49'54'' 30 LAVAILLOTTE FREDERIC ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS3301h15'42'' (268)3h10'29'' (176)2h17'22'' (250) Créer mon compte
245 6h52'08'' 35 SENTENAC THIERRY ROUEN TRIATHLON MV4552'02'' (91)3h03'40'' (144)2h51'59'' (271) Créer mon compte
246 6h52'33'' 39 AUBRY ROMUALD RONCHIN ATHLETIC CLUB MV24452'53'' (99)3h43'59'' (268)2h12'45'' (232) Créer mon compte
247 6h52'39'' 6 TOUSSAINT FREDERIC DIJON TRIATHLON MV1541h05'27'' (237)3h27'02'' (247)2h15'55'' (245) Créer mon compte
248 6h52'41'' 12 BUSSINET DAVID DIJON TRIATHLON MV2451h08'45'' (251)3h28'12'' (250)2h10'27'' (227) Créer mon compte
249 6h53'12'' 312 PRUVOT PASCAL MONT BLANC TRIATHLON MV3201h11'50'' (261)3h26'04'' (245)2h09'17'' (225) Créer mon compte
250 6h53'15'' 156 CHATAIGNER JOEL ANNONAY TRIATHLON MV2461h05'39'' (241)3h25'37'' (242)2h17'22'' (249) Créer mon compte
251 6h53'19'' 190 CORNET VINCENT COURBEVOIE TRIATHLON MV24756'07'' (141)3h21'27'' (232)2h28'57'' (260) Créer mon compte
252 6h56'18'' 91 Benoit EMONIN 82 TRIATH'LONS MV15554'32'' (127)3h20'45'' (227)2h35'51'' (264) Sa course
253 14 6h56'37'' 290 TAILLARDAT SOAZIC LAGARDERE PARIS RACING FS41h02'16'' (211)3h48'08'' (270)1h59'06'' (182) Créer mon compte
254 6h59'41'' 335 LAIR ERIC ECAC TRIATHLON MV3211h10'04'' (255)3h28'18'' (251)2h15'16'' (243) Créer mon compte
255 6h59'58'' 273 DELBAERE GREGORY ISSY TRIATHLON MS44859'09'' (188)3h26'59'' (246)2h28'53'' (259) Créer mon compte
256 7h00'15'' 28 MATHIEU ALAIN ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV3221h07'27'' (249)3h07'41'' (160)2h40'23'' (267) Créer mon compte
257 7h00'21'' 270 HARATYK VALENTIN MS2251h24'55'' (272)3h24'53'' (240)2h01'20'' (190) Créer mon compte
258 7h01'30'' 142 GENDRE VALENTIN CHALON TRIATHLON CLUB MV15659'09'' (187)3h20'21'' (226)2h36'09'' (265) Créer mon compte
259 7h01'58'' 306 BROUSSE DENIS DIJON TRIATHLON MV461h05'32'' (240)3h28'45'' (252)2h21'59'' (255) Créer mon compte
260 7h04'36'' 167 MENEGAUX PATRICK ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV471h10'11'' (256)3h41'17'' (266)2h03'24'' (195) Créer mon compte
261 7h04'57'' 267 GRAIN PASCAL MV3231h04'30'' (223)3h36'52'' (261)2h18'26'' (251) Créer mon compte
262 7h06'05'' 42 DELAMBRE ROMAIN PARIS SPORT CLUB MS33158'20'' (168)3h53'43'' (272)2h09'16'' (224) Créer mon compte
263 15 7h07'22'' 250 DUCARRE BEATRICE TRIATHLON 91 FV254'15'' (122)3h52'19'' (271)2h16'20'' (246) Créer mon compte
264 7h07'23'' 249 DELON DIDER TRIATHLON 91 MV32459'41'' (194)3h24'49'' (239)2h37'33'' (266) Créer mon compte
265 7h08'30'' 189 Jean CHASTELIER 25 COURBEVOIE TRIATHLON MV2481h05'31'' (239)3h39'20'' (264)2h19'43'' (253) Sa course
266 7h10'02'' 303 ANTON HERVE METZ TRIATHLON MV556'05'' (140)3h43'12'' (267)2h26'24'' (258) Créer mon compte
267 7h13'09'' 193 PESTEL DOMINIQUE COURBEVOIE TRIATHLON MV481h17'16'' (269)3h32'54'' (259)2h16'57'' (248) Créer mon compte
268 7h15'09'' 150 SIARRI DAVID MV1571h08'50'' (252)3h39'11'' (263)2h21'45'' (254) Créer mon compte
269 7h19'04'' 292 DAVY PHILIPPE MV541h06'22'' (243)3h33'59'' (260)2h31'39'' (262) Créer mon compte
270 7h24'28'' 49 DAOUT BERTRAND PUISSANCE HUYT MS4491h03'39'' (219)3h30'38'' (257)2h44'32'' (270) Créer mon compte
271 7h33'47'' 258 Thomas BRENOT 0 FREE IRON TEAM MS3321h07'14'' (247)3h45'02'' (269)2h34'33'' (263) Sa course
272 8h03'57'' 252 CHAFFANJON CHRISTOPHE TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS45057'10'' (152)3h30'18'' (256)3h29'11'' (272) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord