Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Dijon 2011

dimanche 3 juillet 2011

588 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h51'17'' 3 SUDRIE SYLVAIN BEAUVAIS TRIATHLON ELM33'31'' (1)2h02'50'' (1)1h12'52'' (3) Créer mon compte
3h52'55'' 11 LOY JULIEN ECHIROLLES TRIATHLON ELM33'40'' (7)2h07'56'' (3)1h08'57'' (1) Créer mon compte
3h54'37'' 1 POULAT STEPHANE BEAUVAIS TRIATHLON ELM33'32'' (2)2h08'16'' (5)1h10'41'' (2) Créer mon compte
4 4h01'42'' 13 Bertrand BILLARD 328 POISSY TRIATHLON ELM433'34'' (4)2h07'31'' (2)1h18'21'' (11) Sa course
5 4h01'47'' 4 Hervé FAURE 136 VITROLLES TRIATHLON ELM536'49'' (16)2h09'43'' (6)1h13'11'' (4) Sa course
6 4h03'34'' 5 PANNIER ANTHONY METZ TRIATHLON ELM633'35'' (5)2h08'02'' (4)1h19'57'' (21) Créer mon compte
7 4h07'52'' 9 SHAW KARL SAINT RAPHAEL TRIATHLON ELM733'38'' (6)2h15'14'' (16)1h16'51'' (9) Créer mon compte
8 4h08'54'' 16 Gwenael OUILLERES 245 TEAM MERMILLOD TRIATHLON ELM836'51'' (17)2h12'03'' (8)1h17'52'' (10) Sa course
9 4h10'14'' 92 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MSE37'13'' (26)2h16'28'' (19)1h14'11'' (5) Sa course
10 4h10'31'' 28 Benoit MENESTRIER TRIATH'LONS ELM936'57'' (21)2h14'55'' (14)1h16'20'' (6) Sa course
11 4h11'38'' 44 JURKEVICH JEREMY ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 ELM1033'32'' (3)2h14'34'' (12)1h21'22'' (32) Créer mon compte
12 4h13'04'' 12 Guillaume HENEMAN 315 GRAVELINES TRIATHLON ELM1136'32'' (13)2h15'01'' (15)1h19'19'' (18) Sa course
13 4h15'35'' 8 SHAW ASA SAINT RAPHAEL TRIATHLON ELM1236'48'' (15)2h19'57'' (30)1h16'46'' (8) Créer mon compte
14 4h16'31'' 22 CINTUREL ARNAUD ROUEN TRIATHLON ELM1337'43'' (30)2h17'14'' (22)1h19'05'' (17) Créer mon compte
15 4h16'51'' 37 STRAGAPEDE VINCENT GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE ELM1436'43'' (14)2h18'04'' (25)1h19'40'' (20) Créer mon compte
16 4h17'07'' 101 Romuald LEPERS ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MSE40'07'' (53)2h13'38'' (9)1h20'36'' (25) Sa course
17 4h17'23'' 33 Thomas LEBOUCHER 223 MSA TRIATHLON ELM1537'51'' (33)2h15'29'' (17)1h21'33'' (34) Sa course
18 4h17'28'' 186 CLOTEAUX STEPHANE FAST GUEBWILLER MSE39'33'' (46)2h14'21'' (11)1h20'57'' (27) Créer mon compte
19 4h17'48'' 26 TRYOEN JONATHAN VERSAILLES TRIATHLON ELM1635'31'' (10)2h20'59'' (38)1h18'56'' (16) Créer mon compte
20 4h18'05'' 436 FOURRIER JULIEN TOS TRIATHLON MGA43'44'' (111)2h10'16'' (7)1h21'37'' (35) Créer mon compte
21 4h19'47'' 10 Manuel ROUX 232 BESANCON TRIATHLON ELM1736'55'' (20)2h14'41'' (13)1h25'46'' (59) Sa course
22 4h20'53'' 467 Franck MARTIN SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MGA34'51'' (9)2h20'49'' (37)1h22'57'' (42) Sa course
23 4h21'49'' 25 CONSTANTIN OLIVIER VERSAILLES TRIATHLON ELM1836'58'' (23)2h19'39'' (29)1h22'37'' (39) Créer mon compte
24 4h22'26'' 39 Cyril PILATTE 147 E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER ELM1936'58'' (24)2h16'25'' (18)1h26'48'' (72) Sa course
25 4h22'34'' 45 Jérôme SAVE 196 L'UNION TRIATHLON 31 ELM2041'14'' (71)2h18'29'' (27)1h20'10'' (22) Sa course
26 4h23'00'' 24 BILLAT PIERRE VERSAILLES TRIATHLON ELM2136'52'' (18)2h20'12'' (31)1h23'27'' (46) Créer mon compte
27 4h23'01'' 518 ROUSSEAU NICOLAS CAEN TRIATHLON MGA37'36'' (28)2h22'24'' (51)1h20'25'' (24) Créer mon compte
28 4h23'58'' 35 CAZAUX BAPTISTE LOURDES TRIATHLON ELM2245'43'' (162)2h13'45'' (10)1h21'23'' (33) Créer mon compte
29 4h25'29'' 504 CUQ JEROME LOURDES TRIATHLON MGA441'21'' (73)2h16'53'' (21)1h24'52'' (55) Créer mon compte
30 4h25'32'' 692 Sam GYDE 189 T.O.S TRIATHLON OPEN45'44'' (164)2h17'34'' (23)1h18'34'' (14) Sa course
31 4h26'19'' 23 PY JEREMIE ROUEN TRIATHLON ELM2337'51'' (32)2h25'05'' (74)1h21'11'' (29) Créer mon compte
32 4h26'36'' 34 LAFARGUE VICTORIEN MONTLUCON TRIATHLON ELM2441'11'' (69)2h21'47'' (46)1h21'02'' (28) Créer mon compte
33 4h26'43'' 17 Yann ROCHETEAU 326 LES SABLES VENDEE TRIATHLON ELM2541'22'' (74)2h26'45'' (94)1h16'24'' (7) Sa course
34 4h27'04'' 536 RICHARD JEAN BAPTISTE ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MGA540'16'' (59)2h19'17'' (28)1h24'10'' (50) Créer mon compte
35 4h28'00'' 156 DUPONT PHILIPPE TEAM MERMILLOD TRIATHLON MSE438'33'' (35)2h25'33'' (83)1h21'45'' (37) Créer mon compte
36 4h28'02'' 27 Laurent MARTINOU 219 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS ELM2641'07'' (68)2h22'16'' (50)1h22'13'' (38) Sa course
37 4h28'11'' 479 ARCHAMBAULT PIERRE YVES AIX SAVOIE TRIATHLON MGA644'40'' (130)2h16'37'' (20)1h24'23'' (51) Créer mon compte
38 4h28'31'' 40 BERNARD MAXIME ENTENTE SPORTIVE NANTERRE ELM2737'49'' (31)2h20'46'' (36)1h27'10'' (81) Créer mon compte
39 4h28'37'' 21 Dimitri HUARD PUISSANCE 3 COURNON ELM2839'28'' (44)2h21'55'' (48)1h24'08'' (49) Sa course
40 4h29'01'' 496 Benoît LOMEL 213 LILLE TRIATHLON MGA741'19'' (72)2h21'43'' (44)1h22'41'' (40) Sa course
41 4h29'41'' 36 LEONARD J, CHRISTOPHE LIMOGES TRIATHLON ELM2936'57'' (22)2h22'59'' (54)1h27'04'' (79) Créer mon compte
42 4h29'59'' 42 CARPELS BRICE CLUB DES NAGEURS DE PARIS ELM3037'52'' (34)2h23'35'' (61)1h25'56'' (61) Créer mon compte
43 4h30'23'' 50 PELLETIER DELPHINE BEAUVAIS TRIATHLON ELF39'13'' (42)2h25'17'' (78)1h23'36'' (47) Créer mon compte
44 4h30'34'' 404 Aurelien SALMON 83 A.J. AUXERRE TRIATHLON MGA842'34'' (88)2h18'22'' (26)1h26'16'' (64) Sa course
45 4h30'53'' 547 Vincent FROMONT FONTENAY TRIATHLON CLUB MGA938'41'' (37)2h23'28'' (59)1h25'53'' (60) Sa course
46 4h30'57'' 526 CHEVROT DENIS COMPIEGNE TRIATHLON MGA1034'47'' (8)2h30'41'' (138)1h21'13'' (31) Créer mon compte
47 4h31'03'' 556 MSEE REGIS LAVAL TRIATHLON CLUB MGA1149'21'' (267)2h17'44'' (24)1h21'11'' (30) Créer mon compte
48 4h31'07'' 533 LE GUELLEC LUDOVIC ECUREUILS DE PLOUAY MGA1239'42'' (48)2h21'29'' (41)1h27'12'' (82) Créer mon compte
49 4h32'37'' 493 RIVOIRARD SEBASTIEN ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MGA1342'42'' (92)2h21'35'' (43)1h24'38'' (53) Créer mon compte
50 4h32'47'' 499 BENAT XAVIER AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MGA1439'55'' (51)2h23'27'' (58)1h27'00'' (78) Créer mon compte
51 4h32'59'' 381 ALIX ADRIEN DIJON TRIATHLON MGA1542'08'' (83)2h27'57'' (102)1h20'19'' (23) Créer mon compte
52 4h33'24'' 307 HAREL JEAN LOUIS VELO CLUB L'AVENIR DE FALCK MSE543'14'' (99)2h20'40'' (34)1h26'24'' (67) Créer mon compte
53 4h34'03'' 32 BAHEUX TONY TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME ELM3136'54'' (19)2h22'54'' (53)1h31'30'' (128) Créer mon compte
54 4h34'16'' 214 Eric GUYADER 68 LES TRITONS MELDOIS MSE643'43'' (110)2h23'52'' (64)1h23'45'' (48) Sa course
55 4h34'39'' 388 LESEUR JANY DIJON TRIATHLON MGA1647'02'' (194)2h26'22'' (93)1h18'22'' (13) Créer mon compte
56 4h35'01'' 60 Juliette BENEDICTO 96 TRI SAINT AMAND DUN 18 ELF40'15'' (58)2h30'58'' (143)1h21'44'' (36) Sa course
57 4h35'09'' 491 BERNAUD JEAN LOUIS ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MGA1737'36'' (27)2h25'56'' (86)1h28'47'' (94) Créer mon compte
58 4h35'24'' 525 GINTRAND GUILLAUME CLUB DES NAGEURS DE PARIS MGA1843'28'' (105)2h21'19'' (40)1h28'10'' (87) Créer mon compte
59 4h35'38'' 241 Renaud BERQUET REIMS TRIATHLON MSE743'09'' (98)2h25'13'' (77)1h24'36'' (52) Sa course
60 4h35'59'' 41 ANQUETIL DAVID ECAC TRIATHLON-DUATHLON ELM3244'49'' (136)2h21'46'' (45)1h26'29'' (68) Créer mon compte
61 4h36'08'' 228 BIVILLE PATRICE MISTRAL TRIATH'CLUB MSE849'40'' (275)2h22'08'' (49)1h20'38'' (26) Créer mon compte
62 4h36'12'' 563 GHELMA PASCAL MACH 3 TRIATHLON MGA1940'11'' (54)2h29'05'' (118)1h23'21'' (45) Créer mon compte
63 4h36'43'' 176 FOURIE BERTRAND AS L'UNION TRIATHLON MSE944'45'' (133)2h23'19'' (57)1h25'31'' (58) Créer mon compte
64 4h36'46'' 51 Sabrina GODARD MONMARTEAU TRI SAINT AMAND DUN 18 ELF40'13'' (56)2h31'20'' (149)1h22'46'' (41) Sa course
65 4h37'03'' 515 JANSON LOIC BEAUVAIS TRIATHLON MGA2043'49'' (114)2h23'32'' (60)1h26'56'' (76) Créer mon compte
66 4h37'07'' 485 LEBLANC CYRIL AMIENS TRIATHLON MGA2140'28'' (62)2h23'56'' (66)1h29'55'' (103) Créer mon compte
67 4h38'04'' 385 DELAPLANCHE DAMIEN DIJON TRIATHLON MGA2240'15'' (57)2h26'19'' (90)1h27'41'' (86) Créer mon compte
68 4h38'09'' 259 AUGER EMMANUEL SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE1043'07'' (96)2h26'01'' (88)1h25'06'' (56) Créer mon compte
69 4h38'11'' 689 Matthieu JOURNOT 220 T.O.S TRIATHLON OPEN36'10'' (12)2h28'09'' (108)1h30'23'' (114) Sa course
70 4h38'23'' 419 Bruno FREUDENREICH 163 VITROLLES TRIATHLON MGA2339'19'' (43)2h22'47'' (52)1h34'07'' (170) Sa course
71 4h39'14'' 464 Julien HOEDT S.O. HOUILLES TRIATHLON MGA2441'06'' (67)2h23'56'' (65)1h31'49'' (132) Sa course
72 4h39'46'' 29 BERNOT ERIC TRIATHLON NANCY LORRAINE ELM3349'17'' (265)2h21'54'' (47)1h26'23'' (66) Créer mon compte
73 4h39'50'' 278 Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MSE1144'06'' (120)2h25'33'' (84)1h26'54'' (75) Sa course
74 4h40'17'' 543 GRANADE ROMUALD FONTANIL TRIATHLON MGA2541'29'' (76)2h24'55'' (71)1h30'12'' (109) Créer mon compte
75 4h40'55'' 146 Christophe DOMAIN ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE1250'46'' (305)2h21'35'' (42)1h24'48'' (54) Sa course
76 4h41'01'' 181 AVENNE DOMINIQUE ESMGO MSE1344'21'' (123)2h34'40'' (192)1h18'47'' (15) Créer mon compte
77 4h41'07'' 450 HILLAIRE FREDERIC MSA TRIATHLON MGA2643'46'' (113)2h24'49'' (70)1h29'08'' (95) Créer mon compte
78 4h41'13'' 477 Arnaud MORELLE 97 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MGA2738'37'' (36)2h28'04'' (105)1h32'00'' (138) Sa course
79 4 4h41'18'' 52 DONAT CAMILLE SAINT RAPHAEL TRIATHLON ELF435'46'' (11)2h33'15'' (176)1h30'10'' (108) Créer mon compte
80 4h41'19'' 377 VALETTE BENJAMIN AUTUN TRIATHLON MGA2840'13'' (55)2h25'23'' (80)1h33'26'' (159) Créer mon compte
81 4h41'59'' 551 BOUBILA FREDERIC H.A.C. TRIATHLON MGA2947'39'' (207)2h21'01'' (39)1h30'20'' (113) Créer mon compte
82 5 4h42'06'' 55 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON ELF540'56'' (65)2h31'34'' (153)1h27'23'' (85) Sa course
83 4h42'22'' 30 L'ORSA STEPHANE TRI SUD 18 ELM3437'05'' (25)2h25'59'' (87)1h35'05'' (186) Créer mon compte
84 4h42'26'' 506 LOYER LUCIEN BEAUVAIS TRIATHLON MGA3038'48'' (38)2h29'27'' (122)1h31'49'' (133) Créer mon compte
85 4h42'29'' 98 MILLARD ERIC BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE1445'20'' (147)2h25'05'' (75)1h28'44'' (92) Créer mon compte
86 4h42'48'' 137 BECKER ERIC ASM MSE1541'50'' (80)2h30'21'' (134)1h27'23'' (84) Créer mon compte
87 4h42'50'' 182 ALONSO ARNAUD EC SARTROUVILLE MSE1640'57'' (66)2h25'09'' (76)1h32'36'' (149) Créer mon compte
88 4h43'05'' 433 GEMINNE OLIVIER TEAM TRIPASSION MGA3145'11'' (144)2h27'54'' (101)1h27'16'' (83) Créer mon compte
89 4h43'13'' 109 BEAUSOLIEIL LAURENT MONTCEAU TRIATHLON MSE1745'06'' (141)2h20'46'' (35)1h34'13'' (172) Créer mon compte
90 4h43'30'' 448 Guillaume BARREAU 100 MSA TRIATHLON MGA3242'05'' (81)2h28'56'' (117)1h29'21'' (98) Sa course
91 4h44'36'' 559 BECART JEAN DENIS METZ TRIATHLON MGA3342'10'' (84)2h20'15'' (32)1h39'03'' (250) Créer mon compte
92 4h44'37'' 501 DEWANCKELE MATTHIEU BEAUVAIS TRIATHLON MGA3445'06'' (142)2h30'11'' (130)1h26'50'' (74) Créer mon compte
93 4h44'53'' 406 CAVARD VINCENT CHALON TRIATHLON CLUB MGA3547'19'' (202)2h23'46'' (63)1h30'27'' (117) Créer mon compte
94 4h45'25'' 431 BLANC JULIEN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MGA3640'35'' (63)2h23'59'' (67)1h37'26'' (228) Créer mon compte
95 4h45'34'' 452 MOREL KEVIN MSA TRIATHLON MGA3740'02'' (52)2h31'18'' (148)1h31'40'' (131) Créer mon compte
96 4h45'40'' 31 GRASSIEN ANTOINE TRI ATTITUDE 41 ELM3548'35'' (247)2h26'52'' (96)1h26'59'' (77) Créer mon compte
97 4h45'52'' 443 SORTAIS BENOIT TRIATHLON 91 MGA3841'23'' (75)2h32'16'' (162)1h29'52'' (102) Créer mon compte
98 4h45'54'' 544 GUILLON LIONEL FONTANIL TRIATHLON MGA3939'50'' (50)2h27'13'' (98)1h35'36'' (198) Créer mon compte
99 4h46'23'' 15 AUREILLE FLORIAN TEAM MERMILLOD TRIATHLON ELM3642'56'' (94)2h25'03'' (73)1h35'32'' (194) Créer mon compte
100 4h46'49'' 322 DEULIN FRANCK CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MSE1839'41'' (47)2h31'46'' (156)1h32'30'' (146) Créer mon compte
101 4h46'56'' 503 GADRET JULIEN BEAUVAIS TRIATHLON MGA4045'26'' (149)2h32'13'' (161)1h26'46'' (71) Créer mon compte
102 4h46'56'' 471 CLEMENT SAMUEL ECHIROLLES TRIATHLON MGA4139'50'' (49)2h32'21'' (163)1h31'51'' (136) Créer mon compte
103 4h47'06'' 429 LUNEAU VINCENT TCC 36 MGA4252'24'' (371)2h33'08'' (175)1h18'21'' (12) Créer mon compte
104 4h47'19'' 402 MACIEJEWSKI OLIVIER BEAUNE MONNOT TRIATHLON MGA4347'45'' (214)2h25'20'' (79)1h30'16'' (112) Créer mon compte
105 4h47'41'' 348 FICHAUX OLIVIER A.S.F.A.S. TRIATHLON 45 MSE1943'16'' (100)2h28'22'' (111)1h33'42'' (164) Créer mon compte
106 4h48'31'' 273 DUMAY YVES TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MSE2043'23'' (103)2h30'01'' (129)1h30'57'' (125) Créer mon compte
107 4h48'37'' 201 FIEVER MARC KRONOS TRIATHLON MSE2142'37'' (90)2h28'55'' (115)1h33'19'' (156) Créer mon compte
108 4h48'40'' 386 FRANEY MATHIEU DIJON TRIATHLON MGA4449'09'' (259)2h25'30'' (82)1h30'49'' (124) Créer mon compte
109 4h48'40'' 94 EYRAUD CEDRIC DIJON TRIATHLON MSE2239'28'' (45)2h35'26'' (205)1h30'26'' (116) Créer mon compte
110 4h48'46'' 560 BRULE LAURENT METZ TRIATHLON MGA4544'26'' (125)2h28'07'' (107)1h32'37'' (150) Créer mon compte
111 4h48'48'' 466 Christophe CHOQUEY 94 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MGA4648'02'' (225)2h27'02'' (97)1h30'26'' (115) Sa course
112 4h48'50'' 474 DESCHAMPS NICOLAS A.S.F.A.S. TRIATHLON 45 MGA4745'36'' (156)2h29'37'' (124)1h30'45'' (122) Créer mon compte
113 4h49'04'' 487 SZYMEZAK PIERRE ANNONAY TRIATHLON MGA4845'15'' (146)2h28'21'' (110)1h31'52'' (137) Créer mon compte
114 4h49'45'' 540 EMERY SEBASTIEN FONTANIL TRIATHLON MGA4946'37'' (183)2h31'24'' (150)1h28'18'' (88) Créer mon compte
115 4h50'05'' 145 LAFARGE LIONEL ASVEL TRIATHLON MSE2349'12'' (260)2h31'18'' (147)1h26'19'' (65) Créer mon compte
116 6 4h50'39'' 57 Anais ROBIN 84 TRI VAL DE GRAY ELF641'44'' (79)2h40'02'' (268)1h26'49'' (73) Sa course
117 4h50'55'' 457 BRAVARD SERGE PARIS SPORT CLUB MGA5052'17'' (366)2h28'01'' (103)1h26'46'' (70) Créer mon compte
118 4h51'04'' 494 BAUDIN LUDOVIC ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MGA5146'31'' (181)2h30'51'' (141)1h30'37'' (120) Créer mon compte
119 4h51'06'' 425 DELALAIN CHRISTOPHE STADE FRANCAIS TRIATHLON MGA5244'44'' (132)2h28'29'' (112)1h34'29'' (178) Créer mon compte
120 4h51'38'' 575 HERBILLON FRANCK TRIATH'LONS MGA5345'48'' (168)2h31'28'' (152)1h31'02'' (126) Créer mon compte
121 4h52'25'' 498 Frédéric GARCIA ASVEL TRIATHLON MGA5440'22'' (61)2h31'52'' (158)1h36'23'' (210) Sa course
122 4h52'28'' 260 PAIRAULT FABRICE SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE2450'52'' (311)2h26'21'' (91)1h32'09'' (140) Créer mon compte
123 4h52'33'' 178 GRIGNOUX DOMINIQUE DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE2544'33'' (128)2h29'15'' (120)1h34'37'' (180) Créer mon compte
124 4h52'35'' 122 FORCHANTRE RICHARD CHENOVE TRIATHLON CLUB MSE2650'03'' (293)2h28'06'' (106)1h31'31'' (129) Créer mon compte
125 4h52'48'' 573 MICHAUT JULIEN TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MGA5547'42'' (210)2h33'03'' (172)1h28'34'' (91) Créer mon compte
126 4h52'59'' 209 GUILLOCHON MARCEL LES LIONS TRIATHLON MSE2752'57'' (388)2h29'46'' (128)1h26'43'' (69) Créer mon compte
127 4h53'12'' 398 David RAPICAULT 109 TRIATHLON CLUB SEURROIS MGA5648'33'' (245)2h24'56'' (72)1h36'45'' (215) Sa course
128 4h53'13'' 690 VELUT ALEXANDRE TOS TRIATHLON OPEN48'44'' (252)2h30'58'' (144)1h30'09'' (107) Créer mon compte
129 4h53'14'' 117 POIZAT ERIC TRIATHLON MACON CLUB MSE2844'57'' (137)2h35'52'' (212)1h29'19'' (96) Créer mon compte
130 4h53'21'' 340 TEYTAUT HERVE CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE2942'22'' (85)2h36'36'' (220)1h30'13'' (110) Créer mon compte
131 4h53'25'' 480 BINET STEPHEN AIX SAVOIE TRIATHLON MGA5741'41'' (78)2h23'10'' (55)1h46'08'' (346) Créer mon compte
132 4h53'35'' 458 MOLLIE SYLVAIN ROANNE TRIATHLON MGA5852'54'' (387)2h24'31'' (69)1h30'13'' (111) Créer mon compte
133 4h53'52'' 97 PROMONET BRUNO BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE3053'59'' (412)2h23'43'' (62)1h33'02'' (153) Créer mon compte
134 4h54'00'' 537 Yann LE BLOA ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MGA5945'38'' (158)2h29'15'' (121)1h35'32'' (196) Sa course
135 4h54'25'' 513 ETIENNE DAMIEN C.O.S.D. TRIATHLON MGA6043'22'' (102)2h35'15'' (202)1h32'34'' (148) Créer mon compte
136 4h54'26'' 445 BENSET LOIC MISTRAL TRIATH'CLUB MGA6145'57'' (171)2h30'51'' (140)1h34'25'' (177) Créer mon compte
137 4h54'39'' 239 ROBERT PHILIPPE POISSY TRIATHLON MSE3158'50'' (505)2h24'14'' (68)1h26'07'' (62) Créer mon compte
138 4h54'44'' 163 BONTEMPS YVES TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MSE3245'27'' (150)2h29'44'' (126)1h36'13'' (207) Créer mon compte
139 4h54'56'' 226 DI GENNI SILVIO METZ TRIATHLON MSE3344'04'' (119)2h33'24'' (178)1h33'38'' (161) Créer mon compte
140 4h55'09'' 430 FAUVERGUE LAURENT TEAM CAP TRIATHLON MGA6242'52'' (93)2h39'36'' (263)1h30'08'' (106) Créer mon compte
141 4h55'12'' 306 PETITFILS GILLES VELO CLUB L'AVENIR DE FALCK MSE3441'34'' (77)2h31'41'' (155)1h37'31'' (229) Créer mon compte
142 4h55'14'' 666 MOISSONNIER ALEXANDRE MONTBELIARD TRIATHLON OPEN447'12'' (197)2h32'27'' (164)1h31'49'' (134) Créer mon compte
143 4h55'17'' 329 GENIN JEAN CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE3543'07'' (97)2h28'45'' (114)1h39'35'' (261) Créer mon compte
144 4h55'23'' 470 Sébastien QUITTARD 88 SARDINES TRIATHLON MARSEILLE MGA6350'50'' (310)2h25'53'' (85)1h35'34'' (197) Sa course
145 4h55'30'' 541 GENAIS YANN FONTANIL TRIATHLON MGA6445'33'' (152)2h30'27'' (135)1h36'33'' (212) Créer mon compte
146 4h55'31'' 310 CASTANO STEPHANE VITTEL TRIATHLON MSE3650'27'' (299)2h26'50'' (95)1h34'03'' (166) Créer mon compte
147 4h55'45'' 168 POIRIEZ GILLES TRI VAL DE GRAY MSE3747'16'' (199)2h33'25'' (179)1h31'40'' (130) Créer mon compte
148 4h55'52'' 194 MARTINEZ ANTONIO GUC TRIATHLON MSE3843'25'' (104)2h31'39'' (154)1h37'06'' (223) Créer mon compte
149 4h56'08'' 252 Jean jacques LE RICHE 77 S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE3947'55'' (218)2h36'49'' (223)1h28'19'' (89) Sa course
150 4h56'29'' 390 REISS SYLVAIN DIJON TRIATHLON MGA6545'47'' (167)2h32'32'' (166)1h34'07'' (169) Créer mon compte
151 4h57'07'' 110 DE SOUSA LAURENT MONTCEAU TRIATHLON MSE4053'43'' (402)2h28'56'' (116)1h30'48'' (123) Créer mon compte
152 4h57'30'' 527 HERBIN SEBASTIEN CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MGA6650'14'' (298)2h34'15'' (187)1h30'03'' (105) Créer mon compte
153 4h57'31'' 296 QUINTIN THIERRY US PALAISEAU TRIATHLON MSE4144'26'' (124)2h31'16'' (146)1h37'59'' (234) Créer mon compte
154 4h57'33'' 519 SEVENNEC YAN CAEN TRIATHLON MGA6738'50'' (39)2h23'12'' (56)1h52'53'' (431) Créer mon compte
155 4h57'40'' 418 Stephen LEBLOND 101 VILLERS COTTERETS TRIATHLON MGA6851'05'' (317)2h28'17'' (109)1h35'19'' (189) Sa course
156 4h57'40'' 476 LEMAIRE BENOIT A.S.F.A.S. TRIATHLON 45 MGA6947'58'' (222)2h36'11'' (214)1h29'37'' (101) Créer mon compte
157 7 4h57'44'' 54 Céline AUGUEUX DIJON TRIATHLON ELF745'08'' (143)2h35'34'' (208)1h34'59'' (183) Sa course
158 4h57'56'' 572 Damien BERTRAND 39 TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MGA7046'59'' (192)2h32'38'' (168)1h33'43'' (165) Sa course
159 4h58'08'' 399 DESGRANDCHAMPS ANTHONY BEAUNE MONNOT TRIATHLON MGA7145'34'' (153)2h27'33'' (99)1h41'00'' (282) Créer mon compte
160 4h58'12'' 542 GOTTO JEREMY FONTANIL TRIATHLON MGA7237'38'' (29)2h33'28'' (180)1h44'21'' (323) Créer mon compte
161 4h58'40'' 378 HENRION ERIC AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE MGA7352'02'' (357)2h29'07'' (119)1h33'23'' (157) Créer mon compte
162 4h58'41'' 687 OCTOR ROMAIN SAS TRIATHLON 37 OPEN547'43'' (212)2h39'22'' (257)1h26'15'' (63) Créer mon compte
163 4h58'48'' 437 JULIA CHRISTIAN TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MGA7446'35'' (182)2h33'31'' (181)1h35'32'' (195) Créer mon compte
164 4h58'55'' 263 Bruno CANCIANI 80 TRIATHLON CLUB TORCY MSE4248'24'' (239)2h28'39'' (113)1h38'36'' (247) Sa course
165 4h58'55'' 264 Remi CHAZARENC 61 TRIATHLON CLUB TORCY MSE4346'48'' (187)2h37'21'' (230)1h29'58'' (104) Sa course
166 4h58'58'' 183 BAILLY PHILIPPE ECAC TRIATHLON-DUATHLON MSE4449'44'' (280)2h33'04'' (173)1h32'41'' (151) Créer mon compte
167 4h59'01'' 232 DEMAZURE ARNAUD NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MSE4549'52'' (287)2h30'15'' (132)1h36'03'' (203) Créer mon compte
168 4h59'02'' 517 ROBERT CYRIL CAEN TRIATHLON MGA7546'09'' (174)2h36'55'' (226)1h33'09'' (154) Créer mon compte
169 8 4h59'03'' 74 MADELON STEPHANIE CLUB DES NAGEURS DE PARIS FSE50'29'' (300)2h37'10'' (229)1h28'46'' (93) Créer mon compte
170 4h59'07'' 600 LEBOURGEOIS OLIVIER U.S. CRETEIL TRIATHLON OPEN648'56'' (258)2h41'10'' (285)1h25'24'' (57) Créer mon compte
171 4h59'14'' 522 Benoit BAPTISTE 88 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MGA7647'48'' (215)2h27'38'' (100)1h40'45'' (278) Sa course
172 4h59'24'' 482 BRION MATHIEU ECHIROLLES TRIATHLON MGA7747'33'' (205)2h32'55'' (171)1h35'04'' (184) Créer mon compte
173 4h59'26'' 315 PALPIED JEAN MICHEL BEAUVAIS TRIATHLON MSE4651'52'' (352)2h25'26'' (81)1h36'48'' (218) Créer mon compte
174 4h59'29'' 478 ROUX GREGORY A.S.F.A.S. TRIATHLON 45 MGA7851'28'' (335)2h34'36'' (191)1h30'35'' (119) Créer mon compte
175 4h59'35'' 657 LIPPERT STEPHANE J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON OPEN744'31'' (127)2h35'07'' (199)1h34'17'' (174) Créer mon compte
176 4h59'38'' 456 DAUVEL FABRICE OZOIR TRIATHLON MGA7947'26'' (204)2h29'45'' (127)1h39'32'' (258) Créer mon compte
177 5h00'21'' 271 LUTUN PIERRE TRIATHLON LITTORAL 59 MSE4747'17'' (200)2h30'30'' (137)1h39'47'' (265) Créer mon compte
178 5h00'28'' 196 BILLEREY VINCENT HOCHFELDEN TRIATHLON MSE4845'38'' (157)2h36'27'' (217)1h35'05'' (185) Créer mon compte
179 5h00'37'' 568 FLEURIAL BRICE TRIATHLON CLUB TORCY MGA8051'28'' (336)2h35'27'' (206)1h30'44'' (121) Créer mon compte
180 5h00'43'' 468 PELLISSER HERVE SARDINES TRIATHLON MARSEILLE MGA8145'00'' (138)2h33'49'' (183)1h39'12'' (254) Créer mon compte
181 5h00'50'' 132 MEZGUELDI MOHAMED ANNONAY TRIATHLON MSE4943'32'' (106)2h34'48'' (194)1h39'07'' (253) Créer mon compte
182 9 5h00'56'' 56 FEDER CELINE ASPTT STRASBOURG TRIATHLON ELF840'21'' (60)2h41'48'' (301)1h36'16'' (209) Créer mon compte
183 5h01'16'' 472 MICOUD FABRICE ECHIROLLES TRIATHLON MGA8245'46'' (166)2h40'36'' (278)1h31'27'' (127) Créer mon compte
184 5h01'20'' 136 LAGANNE JACQUES AS L'UNION TRIATHLON MSE5049'34'' (272)2h30'12'' (131)1h38'11'' (238) Créer mon compte
185 5h01'31'' 592 ROUX SYLVAIN TRIATHLON CLUB TORCY OPEN847'52'' (217)2h30'29'' (136)1h40'25'' (272) Créer mon compte
186 5h01'36'' 514 MANDEL ALEXANDRE C.O.S.D. TRIATHLON MGA8348'42'' (249)2h32'50'' (170)1h35'58'' (202) Créer mon compte
187 5h01'49'' 161 BOUISSON LUC TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MSE5143'55'' (117)2h34'11'' (185)1h39'49'' (266) Créer mon compte
188 5h01'51'' 257 Thierry ZEPPARELLI 82 S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE5249'41'' (277)2h34'46'' (193)1h34'23'' (176) Sa course
189 5h01'56'' 130 Frederic DELAUNAY 71 ANNONAY TRIATHLON MSE5343'53'' (115)2h38'16'' (245)1h35'51'' (200) Sa course
190 5h01'58'' 173 GERARD FRANCK TRIATHLON 12 RODEZ MSE5444'04'' (118)2h34'07'' (184)1h40'27'' (273) Créer mon compte
191 5h02'01'' 277 COUSIN LAURENT TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE MSE5551'35'' (340)2h28'04'' (104)1h38'14'' (242) Créer mon compte
192 5h02'27'' 382 BARBE JEROME DIJON TRIATHLON MGA8444'44'' (131)2h31'58'' (160)1h42'26'' (307) Créer mon compte
193 5h02'28'' 631 CHEVALIER CYRIL CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 OPEN949'23'' (268)2h35'07'' (198)1h34'04'' (167) Créer mon compte
194 5h02'55'' 221 PAILLARD STEPHANE MAIZIERES NATATION T.C. MSE5647'59'' (223)2h37'47'' (239)1h32'25'' (144) Créer mon compte
195 10 5h03'34'' 59 KOUKLEVSKY ANNE CHAMBERY TRIATHLON ELF948'12'' (230)2h37'00'' (227)1h35'19'' (190) Créer mon compte
196 5h03'37'' 619 DOUCET CHRISTOPHE ASPTT MULHOUSE TRIATHLON OPEN1045'35'' (155)2h32'43'' (169)1h41'16'' (291) Créer mon compte
197 5h03'49'' 198 DALLA BARBA PATRICK ISTRES SPORTS TRIATHLON MSE5746'23'' (179)2h37'01'' (228)1h36'39'' (214) Créer mon compte
198 5h04'18'' 202 BRION CHARLES LA ROCHELLE TRIATHLON MSE5852'59'' (391)2h45'29'' (351)1h19'38'' (19) Créer mon compte
199 5h04'20'' 208 BERTIN JEROME LEMPDES 63 TRIATHLON MSE5951'17'' (326)2h36'12'' (215)1h31'51'' (135) Créer mon compte
200 5h04'29'' 177 BLAGOJEVIC LAURENT DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE6053'10'' (394)2h30'19'' (133)1h36'46'' (216) Créer mon compte
201 5h04'32'' 492 HADJ-RABAH FARID ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MGA8546'04'' (172)2h39'03'' (250)1h35'31'' (193) Créer mon compte
202 5h04'34'' 403 SAUDE PIERRE BEAUNE MONNOT TRIATHLON MGA8649'12'' (261)2h34'16'' (188)1h38'13'' (240) Créer mon compte
203 5h04'35'' 297 RENAUD STEPHANE US PALAISEAU TRIATHLON MSE6143'39'' (109)2h39'35'' (262)1h37'59'' (235) Créer mon compte
204 5h04'52'' 695 BILLET JEAN MARC US PALAISEAU TRIATHLON OPEN1158'22'' (494)2h34'50'' (195)1h28'24'' (90) Créer mon compte
205 5h04'58'' 576 RAVIER MICHEL TRIATH'LONS MGA8744'45'' (134)2h31'25'' (151)1h45'16'' (335) Créer mon compte
206 5h04'59'' 165 PRIMAULT JEAN MARC TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MSE6247'15'' (198)2h36'01'' (213)1h38'27'' (245) Créer mon compte
207 5h05'04'' 410 BERERD DAVID TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE MGA8845'56'' (170)2h20'17'' (33)1h55'27'' (460) Créer mon compte
208 11 5h05'17'' 358 MEJARD VALERIE SAINT WITZ (NL) FGA48'02'' (224)2h40'37'' (279)1h32'33'' (147) Créer mon compte
209 5h05'32'' 516 LEMEILLE MICKAEL CAEN TRIATHLON MGA8947'51'' (216)2h34'57'' (196)1h39'33'' (259) Créer mon compte
210 5h06'00'' 639 PIOCHAUD STEPHANE DRAVEIL TRIATHLON 2000 OPEN1251'40'' (343)2h42'05'' (307)1h27'08'' (80) Créer mon compte
211 5h06'13'' 308 JACQUIN JEAN MICHEL VENDOME TRIATHLON MSE6348'03'' (226)2h36'29'' (218)1h37'50'' (232) Créer mon compte
212 5h06'16'' 574 DALOZ GERALD TRIATH'LONS MGA9043'33'' (108)2h38'15'' (244)1h41'19'' (293) Créer mon compte
213 5h06'29'' 133 PUAUX FREDERIC ANNONAY TRIATHLON MSE6444'16'' (121)2h43'01'' (315)1h35'10'' (187) Créer mon compte
214 5h06'30'' 238 LE LANN FREDERIC POISSY TRIATHLON MSE6552'45'' (381)2h32'37'' (167)1h36'48'' (217) Créer mon compte
215 5h06'52'' 409 DAVID FREDERICK TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE MGA9152'58'' (389)2h29'36'' (123)1h38'22'' (243) Créer mon compte
216 5h07'00'' 174 RUBY ALAIN TRIATHLON 91 MSE6648'36'' (248)2h39'27'' (259)1h34'06'' (168) Créer mon compte
217 5h07'02'' 416 Olivier CRUCIANI 90 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MGA9249'29'' (269)2h39'44'' (265)1h32'09'' (142) Sa course
218 12 5h07'09'' 89 DELAMARCHE VIRGINIE BEAUNE MONNOT TRIATHLON FSE46'13'' (176)2h41'06'' (284)1h36'53'' (221) Créer mon compte
219 5h07'19'' 395 ANSTETT ALEXANDRE TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MGA9354'02'' (413)2h31'46'' (157)1h36'08'' (204) Créer mon compte
220 5h07'25'' 159 Franck CHAMPAGNE 102 T.O.S TRIATHLON MSE6748'33'' (244)2h39'52'' (267)1h36'12'' (206) Sa course
221 5h07'28'' 475 DOISNEAU SEBASTIEN A.S.F.A.S. TRIATHLON 45 MGA9450'48'' (307)2h39'14'' (254)1h34'11'' (171) Créer mon compte
222 5h07'31'' 350 BAUDRY BERNARD ACPO TRIATHLON MSE6849'40'' (276)2h38'52'' (249)1h33'24'' (158) Créer mon compte
223 5h07'33'' 684 KURTZROCK NICOLAS TEAM MERMILLOD TRIATHLON OPEN1345'41'' (161)2h35'40'' (210)1h42'41'' (310) Créer mon compte
224 5h07'36'' 625 LECANU BERTRAND CAEN TRIATHLON OPEN1452'07'' (360)2h35'15'' (203)1h34'35'' (179) Créer mon compte
225 5h07'37'' 169 DELETTRE PIERRE TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE6949'56'' (289)2h39'22'' (256)1h34'16'' (173) Créer mon compte
226 5h08'02'' 304 SIMONI CHRISTOPHE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE7043'33'' (107)2h37'31'' (234)1h43'05'' (314) Créer mon compte
227 5h08'11'' 341 ESLING PHILIP COMPIEGNE TRIATHLON MSE7155'28'' (439)2h35'47'' (211)1h30'33'' (118) Créer mon compte
228 5h08'14'' 483 DA SILVA THOMAS AMIENS TRIATHLON MGA9545'43'' (163)2h37'35'' (237)1h42'10'' (303) Créer mon compte
229 5h08'15'' 484 FOUGEREUX ALEXANDRE AMIENS TRIATHLON MGA9649'52'' (288)2h36'35'' (219)1h36'36'' (213) Créer mon compte
230 5h08'19'' 440 TAMISIER DAMIEN TRI LION BELFORT MGA9748'51'' (256)2h41'03'' (283)1h33'11'' (155) Créer mon compte
231 5h08'22'' 423 BOCQUET ANTOINE STADE FRANCAIS TRIATHLON MGA9852'38'' (375)2h36'39'' (221)1h35'30'' (192) Créer mon compte
232 5h08'27'' 447 ROUSSEAUX YANN MONTBELIARD TRIATHLON MGA9945'22'' (148)2h35'05'' (197)1h45'13'' (333) Créer mon compte
233 5h08'30'' 229 LORIDAN DOMINIQUE MISTRAL TRIATH'CLUB MSE7247'57'' (220)2h41'43'' (297)1h35'38'' (199) Créer mon compte
234 5h08'35'' 135 OUDOT CHRISTOPHE AQUAVELOPODE MSE7356'24'' (459)2h31'55'' (159)1h36'24'' (211) Créer mon compte
235 13 5h08'36'' 61 LETAC VALERIE ROUEN TRIATHLON ELF1052'24'' (373)2h41'23'' (289)1h32'05'' (139) Créer mon compte
236 5h09'08'' 142 MORETTO OLIVIER ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE7447'19'' (201)2h35'12'' (201)1h42'18'' (305) Créer mon compte
237 5h09'20'' 140 DUPUY-SALLE JEAN BAPTISTE ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE7543'00'' (95)2h40'14'' (273)1h40'59'' (281) Créer mon compte
238 5h09'27'' 349 BERNIOLLES ERIC ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE7641'12'' (70)2h47'57'' (382)1h37'18'' (226) Créer mon compte
239 5h09'57'' 339 HUBAUT THIERRY CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE7743'45'' (112)2h33'49'' (182)1h48'49'' (386) Créer mon compte
240 5h10'12'' 422 ANNE ANTHONY STADE FRANCAIS TRIATHLON MGA10057'36'' (478)2h38'32'' (247)1h29'19'' (97) Créer mon compte
241 5h10'17'' 134 WEBER BERNARD ANTIBES TRIATHLON MSE7851'40'' (341)2h37'29'' (233)1h36'15'' (208) Créer mon compte
242 5h10'23'' 311 GIGNOUX CLAUDE VO2 TRIATHLON MSE7948'23'' (235)2h42'36'' (311)1h36'11'' (205) Créer mon compte
243 5h10'33'' 521 FLAMARY-HELLIOT ALEXANDRE CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MGA10153'39'' (399)2h35'24'' (204)1h36'52'' (219) Créer mon compte
244 5h10'48'' 203 NADEAU SEBASTIEN LA ROCHELLE TRIATHLON MSE8046'49'' (190)2h40'11'' (272)1h39'46'' (264) Créer mon compte
245 5h10'56'' 473 PLISSON GILDAS ECHIROLLES TRIATHLON MGA10242'06'' (82)2h35'09'' (200)1h48'32'' (378) Créer mon compte
246 5h11'21'' 392 BACOT YANNICK MIGENNES TRIATHLON MGA10346'38'' (184)2h40'05'' (270)1h39'55'' (267) Créer mon compte
247 14 5h11'30'' 88 GRIMARD EMMANUELLE AUTUN TRIATHLON FSE48'18'' (233)2h42'23'' (309)1h37'45'' (231) Créer mon compte
248 5h11'32'' 616 MOPTY OLIVIER AMIENS TRIATHLON OPEN1553'42'' (401)2h43'06'' (318)1h29'28'' (99) Créer mon compte
249 5h11'38'' 236 Stephan BOLE 92 POISSY TRIATHLON MSE8149'46'' (282)2h43'34'' (324)1h34'43'' (181) Sa course
250 15 5h11'41'' 371 CHARRIERE RENEE US PALAISEAU TRIATHLON FGA46'05'' (173)2h41'24'' (290)1h41'15'' (290) Créer mon compte
251 5h11'46'' 454 ROUSSEL ERIC NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MGA10449'15'' (263)2h31'15'' (145)1h47'43'' (363) Créer mon compte
252 16 5h11'52'' 364 BEAUDOIN NADEGE STADE FRANCAIS TRIATHLON FGA48'18'' (232)2h48'58'' (395)1h32'09'' (141) Créer mon compte
253 5h11'55'' 289 LACROIX PASCAL US METRO TRIATHLON MSE8245'40'' (159)2h34'18'' (189)1h47'47'' (365) Créer mon compte
254 5h12'10'' 167 DESPLANCQUES LAURENT TRI LION BELFORT MSE8347'01'' (193)2h40'49'' (281)1h39'56'' (268) Créer mon compte
255 5h12'34'' 534 GAUTHIER THIBAUT ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MGA10551'12'' (321)2h33'17'' (177)1h44'06'' (321) Créer mon compte
256 5h12'36'' 561 DELEBECQUE BENOIT MACH 3 TRIATHLON MGA10652'21'' (368)2h41'59'' (304)1h34'50'' (182) Créer mon compte
257 5h12'44'' 441 Olivier BERTUZZI 93 TRIASUD SP 54 MGA10751'15'' (324)2h44'51'' (339)1h32'20'' (143) Sa course
258 5h12'48'' 637 CIRON JEAN MICHEL DRAVEIL TRIATHLON 2000 OPEN1643'20'' (101)2h39'32'' (260)1h44'41'' (326) Créer mon compte
259 5h12'51'' 346 Francois LEFEVRE 70 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MSE8447'42'' (209)2h41'46'' (300)1h39'43'' (263) Sa course
260 5h13'08'' 420 SABATY MICHAEL VITTEL TRIATHLON MGA1081h03'51'' (552)2h35'29'' (207)1h29'35'' (100) Créer mon compte
261 17 5h13'08'' 370 CHALVIN MYLENE TRIATH'LONS FGA451'10'' (319)2h40'40'' (280)1h38'12'' (239) Créer mon compte
262 5h13'34'' 554 DREOSTO LUC HOCHFELDEN TRIATHLON MGA10959'31'' (518)2h37'33'' (235)1h32'25'' (145) Créer mon compte
263 5h13'47'' 119 Olivier DELANCE TRIATHLON CLUB NIVERNAIS MSE8539'02'' (41)2h47'06'' (375)1h42'25'' (306) Sa course
264 5h13'47'' 523 COUTIER BENOIT CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MGA11042'37'' (91)2h34'29'' (190)1h53'49'' (443) Créer mon compte
265 5h13'48'' 546 MIENVILLE NICOLAS FONTANIL TRIATHLON MGA11151'14'' (323)2h30'43'' (139)1h47'59'' (370) Créer mon compte
266 5h14'18'' 160 Christophe PIERRET 36 TRIATHLON MACON CLUB MSE8647'44'' (213)2h37'25'' (232)1h45'28'' (338) Sa course
267 5h14'21'' 670 Francois SAHAKIAN NOGENT/SEINE OPEN1752'12'' (363)2h52'53'' (425)1h23'16'' (44) Sa course
268 5h14'29'' 413 ROBINEAU OLIVIER VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MGA11253'45'' (404)2h34'15'' (186)1h41'08'' (288) Créer mon compte
269 5h14'35'' 114 DAVID PATRICK SENS TRIATHLON MSE8756'32'' (463)2h33'07'' (174)1h41'04'' (285) Créer mon compte
270 5h14'36'' 384 CATY JEROME DIJON TRIATHLON MGA11338'51'' (40)2h36'46'' (222)1h54'55'' (455) Créer mon compte
271 18 5h14'43'' 62 LEROI ESTELLE CLERMONT TRIATHLON ELF1145'34'' (154)2h45'21'' (349)1h40'35'' (274) Créer mon compte
272 5h14'58'' 293 DEMOY ARNAUD US PALAISEAU TRIATHLON MSE8849'46'' (283)2h37'34'' (236)1h43'36'' (317) Créer mon compte
273 5h15'06'' 414 GOMES ALEXNADRE VERSAILLES TRIATHLON MGA11450'54'' (314)2h39'07'' (251)1h41'48'' (300) Créer mon compte
274 5h15'33'' 139 Pierre BERLIER 43 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE8954'14'' (417)2h39'34'' (261)1h38'14'' (241) Sa course
275 5h15'42'' 326 LASSAUGE CHRISTOPHE CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MSE9049'16'' (264)2h44'38'' (337)1h37'31'' (230) Créer mon compte
276 5h15'49'' 539 BOUCHET GERALD FONTANIL TRIATHLON MGA11551'49'' (350)2h35'36'' (209)1h45'02'' (328) Créer mon compte
277 5h15'51'' 644 SIMON ANTHONY ES THAON TRIATHLON OPEN1848'23'' (237)2h36'51'' (224)1h46'31'' (350) Créer mon compte
278 5h16'06'' 677 Stéphane ALIBERT 82 S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY OPEN1946'48'' (189)2h43'16'' (321)1h41'01'' (284) Sa course
279 5h16'11'' 272 LECLERC PASCAL TRIATHLON NANCY LORRAINE MSE9148'45'' (253)2h41'45'' (299)1h41'05'' (286) Créer mon compte
280 19 5h16'12'' 69 CHABUT SOPHIE US PALAISEAU TRIATHLON FSE452'39'' (376)2h42'52'' (314)1h37'53'' (233) Créer mon compte
281 5h16'18'' 153 Antoine PASSAT 67 STADE FRANCAIS MSE9253'08'' (393)2h40'30'' (277)1h39'05'' (252) Sa course
282 5h16'48'' 118 BERNE FRANCK MACH 3 TRIATHLON MSE9300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
283 5h16'51'' 486 THIAULT MICHAEL ANGERS TRIATHLON MGA11650'47'' (306)2h38'48'' (248)1h43'08'' (315) Créer mon compte
284 5h16'58'' 446 DELMOMME LOIC MISTRAL TRIATH'CLUB MGA11748'06'' (229)2h39'11'' (253)1h46'04'' (343) Créer mon compte
285 5h17'10'' 507 Sebastien DENIS 60 BESANCON TRIATHLON MGA1181h00'30'' (525)2h48'15'' (387)1h23'07'' (43) Sa course
286 5h17'14'' 688 GOUAS J. CHRISTOPHE SAS TRIATHLON 37 OPEN2048'42'' (250)2h41'16'' (286)1h42'16'' (304) Créer mon compte
287 5h17'38'' 103 FAVOULET PATRICK BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE9448'46'' (254)2h43'26'' (322)1h41'37'' (296) Créer mon compte
288 5h17'41'' 237 Henri LANNUZEL 46 POISSY TRIATHLON MSE9546'18'' (177)2h39'19'' (255)1h48'00'' (371) Sa course
289 5h17'43'' 511 BONNEFILLE J, CHRISTOPHE BOURGES TRIATHLON MGA11946'52'' (191)2h45'04'' (343)1h40'55'' (279) Créer mon compte
290 5h17'44'' 191 Franck BRESSON 68 FREE IRON TEAM MSE9648'43'' (251)2h47'18'' (376)1h37'14'' (225) Sa course
291 5h17'50'' 453 POETTE JEREMY NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MGA12044'29'' (126)2h46'11'' (361)1h44'04'' (320) Créer mon compte
292 5h18'11'' 325 FLAMARY-HELLIOT ANTOINE CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MSE9747'11'' (196)2h48'02'' (383)1h38'02'' (236) Créer mon compte
293 5h18'44'' 219 RISSOAN ALAIN MACH 3 TRIATHLON MSE9848'47'' (255)2h44'41'' (338)1h42'09'' (302) Créer mon compte
294 5h19'03'' 227 LEHAIR PIERRE METZ TRIATHLON MSE9948'26'' (240)2h38'06'' (242)1h48'34'' (380) Créer mon compte
295 5h19'07'' 143 SAURE JEAN PIERRE ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE10050'44'' (304)2h37'57'' (240)1h45'03'' (329) Créer mon compte
296 5h19'25'' 451 LAGACHE THIBAULT MSA TRIATHLON MGA12149'49'' (286)2h46'02'' (357)1h39'27'' (256) Créer mon compte
297 5h19'29'' 661 MASSOT FABIEN LEMPDES 63 TRIATHLON OPEN2152'01'' (356)2h42'11'' (308)1h39'31'' (257) Créer mon compte
298 5h19'32'' 638 EVAIN JEAN MARC DRAVEIL TRIATHLON 2000 OPEN2251'06'' (318)2h43'14'' (320)1h38'42'' (248) Créer mon compte
299 5h19'42'' 694 COLLOMBAR ROMAIN TOS TRIATHLON OPEN2348'23'' (238)2h42'02'' (305)1h45'31'' (339) Créer mon compte
300 20 5h19'45'' 86 GARCIA ASCENCION CREUSOT TRIATHLON FSE51h01'08'' (529)2h42'02'' (306)1h33'39'' (162) Créer mon compte
301 5h19'55'' 231 BOUTEILLE VINCENT MSA TRIATHLON MSE10152'51'' (385)2h44'29'' (335)1h38'30'' (246) Créer mon compte
302 5h20'00'' 663 FAUVERNIER ALAIN MAILLY LE CAMP OPEN2453'24'' (397)2h41'49'' (302)1h38'25'' (244) Créer mon compte
303 5h20'21'' 319 NAVELLOU J. CHRISTOPHE BESANCON TRIATHLON MSE10252'50'' (384)2h32'31'' (165)1h51'18'' (411) Créer mon compte
304 21 5h20'32'' 58 GANCE CATHERINE CLUB DES NAGEURS DE PARIS ELF1252'07'' (359)2h44'03'' (329)1h40'42'' (276) Créer mon compte
305 5h20'35'' 120 PRIN PHILIPPE CHENOVE TRIATHLON CLUB MSE10358'22'' (492)2h36'16'' (216)1h40'44'' (277) Créer mon compte
306 5h20'38'' 111 KRECINA STEPHAN MONTCEAU TRIATHLON MSE10451'19'' (328)2h46'07'' (360)1h38'51'' (249) Créer mon compte
307 5h20'43'' 251 JAQUEN SYLVAIN S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE10549'35'' (273)2h38'27'' (246)1h48'53'' (388) Créer mon compte
308 5h20'50'' 314 BOULIONG FABRICE BEAUVAIS TRIATHLON MSE10656'36'' (464)2h43'05'' (316)1h37'05'' (222) Créer mon compte
309 5h20'50'' 531 EGGENSPIELER FLORIAN DASSAULT SPORT TRIATHLON MGA12247'41'' (208)2h37'24'' (231)1h50'21'' (402) Créer mon compte
310 5h21'20'' 401 GALLIEGUE CEDRIC BEAUNE MONNOT TRIATHLON MGA12348'23'' (236)2h44'58'' (342)1h43'48'' (318) Créer mon compte
311 5h21'22'' 459 SIMOND LIONEL ROANNE TRIATHLON MGA12451'45'' (347)2h45'21'' (348)1h40'06'' (269) Créer mon compte
312 5h21'30'' 508 DENISOT GERALD BESANCON TRIATHLON MGA12558'26'' (495)2h38'04'' (241)1h40'18'' (270) Créer mon compte
313 5h21'33'' 380 QUILLERY FABRICE CHENOVE TRIATHLON CLUB MGA12647'36'' (206)2h46'36'' (371)1h42'29'' (308) Créer mon compte
314 22 5h21'49'' 369 CARRE MURIELLE TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE FGA550'30'' (301)2h47'01'' (373)1h40'22'' (271) Créer mon compte
315 5h22'33'' 417 DELABRANCHE FABIEN VILLERS COTTERETS TRIATHLON MGA12744'16'' (122)2h30'58'' (142)2h03'58'' (515) Créer mon compte
316 5h23'13'' 320 Jose CAU 91 BOURGES TRIATHLON MSE10700'00''00'00''1h33'00'' (152) Sa course
317 5h23'22'' 230 BIONVAL DIDIER MSA TRIATHLON MSE10845'12'' (145)2h41'17'' (287)1h52'11'' (422) Créer mon compte
318 5h23'29'' 152 LEFEBVRE RAYMOND SIX-FOURS TRIATHLON MSE10951'52'' (351)2h41'44'' (298)1h46'29'' (349) Créer mon compte
319 5h23'31'' 583 MOREAU CYRILLE A.J. AUXERRE TRIATHLON OPEN2559'06'' (511)2h46'04'' (359)1h33'40'' (163) Créer mon compte
320 5h23'44'' 608 LECOMTE JEAN MARC VERSAILLES TRIATHLON OPEN2649'12'' (262)2h45'44'' (356)1h46'16'' (348) Créer mon compte
321 5h23'49'' 510 SŒUR MICHEL BESANCON TRIATHLON MGA12853'52'' (409)2h29'42'' (125)1h54'21'' (448) Créer mon compte
322 23 5h24'05'' 366 BAZIRE SONIA TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU FGA655'09'' (434)2h41'28'' (291)1h44'28'' (324) Créer mon compte
323 5h24'16'' 505 Matthieu LOMBARD BEAUVAIS TRIATHLON MGA12945'27'' (151)2h36'52'' (225)1h58'37'' (477) Sa course
324 5h24'22'' 280 MAZET FRANCK TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE MSE11047'06'' (195)2h44'31'' (336)1h49'39'' (396) Créer mon compte
325 5h24'26'' 266 FRICONNET PATRICE TRIATHLON CLUB TORCY MSE11149'42'' (278)2h43'27'' (323)1h47'42'' (361) Créer mon compte
326 5h24'34'' 249 FOURNIER PATRICK S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE11251'34'' (339)2h40'20'' (276)1h48'45'' (383) Créer mon compte
327 5h24'35'' 565 SIMONET DAVID MACH 3 TRIATHLON MGA13046'43'' (185)2h41'00'' (282)1h52'09'' (421) Créer mon compte
328 5h24'43'' 157 ROLLAND HERVE TEAM TRIPASSION MSE11350'03'' (294)2h40'08'' (271)1h51'19'' (412) Créer mon compte
329 5h24'57'' 193 NAHON LUC GRENOBLE UC TRIATHLON MSE11445'01'' (139)2h39'09'' (252)1h56'58'' (471) Créer mon compte
330 5h24'58'' 520 Christophe MARSILLE CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MGA13146'48'' (188)2h49'30'' (399)1h44'57'' (327) Sa course
331 5h25'04'' 338 BERGER GILLES CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MSE11554'17'' (420)2h43'41'' (326)1h42'57'' (313) Créer mon compte
332 5h25'19'' 192 HENEMAN JEAN MICHEL GRAVELINES TRIATHLON MSE11650'02'' (292)2h48'09'' (385)1h42'57'' (312) Créer mon compte
333 5h25'33'' 660 FROC PIERRE LE MEE SPORTS TRIATHLON OPEN2746'19'' (178)2h47'05'' (374)1h47'45'' (364) Créer mon compte
334 5h25'34'' 488 COMPES ERWAN ANTIBES TRIATHLON MGA13242'35'' (89)2h45'11'' (345)1h51'50'' (416) Créer mon compte
335 5h26'03'' 187 GAUDILLAT PHILIPPE FONTANIL TRIATHLON MSE11751'25'' (333)2h51'01'' (412)1h38'07'' (237) Créer mon compte
336 5h26'39'' 455 THOMAS DAVID NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MGA13348'03'' (227)2h45'09'' (344)1h50'10'' (401) Créer mon compte
337 5h26'56'' 151 RAHOUI BRAHIM BEAUMONT TRIATHLON MSE11857'00'' (473)2h48'41'' (391)1h37'19'' (227) Créer mon compte
338 5h27'10'' 651 BARANZELLI THIERRY HENIN ENDURANCE TEAM OPEN2855'50'' (445)2h46'11'' (362)1h40'55'' (280) Créer mon compte
339 5h27'20'' 138 BENE JEROME ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE11945'46'' (165)2h44'05'' (330)1h53'37'' (439) Créer mon compte
340 5h27'27'' 596 ADAM OLIVIER TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB OPEN2951'25'' (334)2h44'02'' (328)1h46'04'' (344) Créer mon compte
341 5h27'27'' 172 BOISSIERE DANIEL TRIATHLON 12 RODEZ MSE12044'47'' (135)2h46'20'' (365)1h53'03'' (432) Créer mon compte
342 5h27'32'' 590 CLOAREC RONAN TRIATHLON CLUB TORCY OPEN3055'58'' (449)2h41'37'' (293)1h45'16'' (336) Créer mon compte
343 5h27'57'' 108 DEFFEIN ERIC A.J. AUXERRE TRIATHLON MSE12151'48'' (349)2h43'38'' (325)1h46'38'' (352) Créer mon compte
344 5h28'10'' 627 PERCHERANCIER LUDOVIC CHALON TRIATHLON CLUB OPEN3151'22'' (331)2h45'13'' (346)1h45'24'' (337) Créer mon compte
345 5h28'40'' 199 BAZOGE CHRISTOPHE JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES MSE12251'46'' (348)2h40'16'' (275)1h47'51'' (367) Créer mon compte
346 5h28'47'' 248 ELIASSE ERIC S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE12348'23'' (234)2h47'37'' (378)1h48'35'' (381) Créer mon compte
347 5h28'47'' 626 BAUDUIN GUILLAUME CAMBRAI (NL) OPEN3248'03'' (228)2h26'21'' (92)2h07'26'' (535) Créer mon compte
348 5h28'48'' 148 DURAND FREDERICK BEAUMONT TRIATHLON MSE12457'44'' (483)2h48'54'' (394)1h35'54'' (201) Créer mon compte
349 5h28'56'' 585 JOMAS CHRISTOPHE CHENOVE TRIATHLON CLUB OPEN3352'12'' (362)2h45'40'' (354)1h45'05'' (331) Créer mon compte
350 5h29'19'' 294 DREUX MICHEL US PALAISEAU TRIATHLON MSE12556'00'' (450)2h41'34'' (292)1h47'03'' (353) Créer mon compte
351 5h29'20'' 275 ANTOULY THIERRY TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE MSE12656'29'' (461)2h49'00'' (396)1h39'04'' (251) Créer mon compte
352 5h29'24'' 127 LE GAC YANNICK AIX SAVOIE TRIATHLON MSE12754'16'' (418)2h45'30'' (352)1h46'33'' (351) Créer mon compte
353 5h29'27'' 469 Vincent PAOLI SARDINES TRIATHLON MARSEILLE MGA13445'50'' (169)2h41'41'' (296)1h58'21'' (475) Sa course
354 5h29'28'' 570 MULLER HERVE TRIATHLON HOCHFELDEN MGA13552'15'' (364)2h40'15'' (274)1h53'28'' (438) Créer mon compte
355 5h29'29'' 571 RAICHLE STEVE TRIATHLON HOCHFELDEN MGA13652'16'' (365)2h46'02'' (358)1h47'54'' (368) Créer mon compte
356 5h29'44'' 528 BROUSSARD YVAN COURBEVOIE TRIATHLON MGA13748'33'' (246)2h54'02'' (434)1h43'57'' (319) Créer mon compte
357 5h29'59'' 170 FLANDIN HUGUES TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE12849'47'' (284)2h39'26'' (258)1h54'37'' (452) Créer mon compte
358 5h30'10'' 262 BOUDJENANE RACHID AC BOBIGNY MSE12956'11'' (454)2h48'22'' (388)1h41'53'' (301) Créer mon compte
359 24 5h30'11'' 87 GALICIER NATHALIE A.J. AUXERRE TRIATHLON FSE647'57'' (221)3h00'07'' (492)1h35'29'' (191) Créer mon compte
360 5h30'27'' 548 CLERC OLIVIER FREE IRON TEAM MGA13855'37'' (441)2h52'48'' (424)1h36'52'' (220) Créer mon compte
361 5h30'32'' 245 SENTENAC THIERRY ROUEN TRIATHLON MSE13049'45'' (281)2h44'55'' (341)1h49'43'' (397) Créer mon compte
362 5h30'34'' 555 GIRARD MICKAEL LANGRES TRIATHLON - LN 52 MGA13957'47'' (484)2h43'05'' (317)1h45'14'' (334) Créer mon compte
363 5h30'38'' 347 MARTIN-VILLEPOU ALAIN A.S.F.A.S. TRIATHLON 45 MSE13156'37'' (465)2h37'39'' (238)1h51'36'' (415) Créer mon compte
364 25 5h30'54'' 72 HERVIER NATHALIE CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES FSE752'58'' (390)2h42'50'' (313)1h50'57'' (409) Créer mon compte
365 26 5h31'16'' 372 FALCHERO FLORIE VITROLLES TRIATHLON FGA752'40'' (377)2h53'14'' (426)1h41'40'' (298) Créer mon compte
366 5h31'23'' 240 PRANCHERE DOMINIQUE PUISSANCE 3 TRIATHLON MSE13253'48'' (406)2h49'16'' (398)1h41'09'' (289) Créer mon compte
367 5h31'24'' 330 Mickael GRASMUCK 44 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE13352'00'' (355)2h47'40'' (379)1h47'42'' (362) Sa course
368 5h31'27'' 632 LACHAL PHILIPPE COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS OPEN3446'09'' (175)2h45'22'' (350)1h56'01'' (463) Créer mon compte
369 5h31'27'' 393 BILLAUD LAURENT MONTCEAU TRIATHLON MGA14050'40'' (303)2h44'16'' (334)1h51'15'' (410) Créer mon compte
370 5h31'36'' 113 PERRIN PIERRE MONTCEAU TRIATHLON MSE13445'05'' (140)2h51'33'' (415)1h49'56'' (400) Créer mon compte
371 5h31'38'' 379 JARMUSZEWICZ AURELIEN CHENOVE TRIATHLON CLUB MGA14154'22'' (422)2h38'09'' (243)1h53'09'' (434) Créer mon compte
372 5h31'57'' 582 GAUTHEY MICHEL DIJON TRIATHLON OPEN3552'24'' (372)2h44'02'' (327)1h49'52'' (399) Créer mon compte
373 5h32'12'' 235 MAINGOT ERIC OZOIR TRIATHLON MSE13547'43'' (211)2h45'17'' (347)1h54'48'' (453) Créer mon compte
374 5h32'16'' 643 DODET RAPHAEL ENTENTE SPORTIVE NANTERRE OPEN3648'26'' (241)2h53'30'' (428)1h45'56'' (342) Créer mon compte
375 5h32'26'' 328 BLAVIER VINCENT CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE13654'25'' (423)2h43'12'' (319)1h50'42'' (405) Créer mon compte
376 5h32'27'' 612 ORMIERE THIERRY A.A.S. FRESNES TRIATHLON OPEN3750'11'' (297)2h50'54'' (411)1h47'24'' (355) Créer mon compte
377 5h32'28'' 609 RASTOILE OLIVIER TRI MAY OPEN3851'15'' (325)2h57'29'' (470)1h41'47'' (299) Créer mon compte
378 5h32'37'' 317 FLEURY CHRISTOPHE BESANCON TRIATHLON MSE13751'40'' (342)2h48'32'' (389)1h48'13'' (375) Créer mon compte
379 5h32'51'' 646 Emmanuel CAVELLEC 55 FREE IRON TEAM OPEN3952'07'' (361)2h48'05'' (384)1h45'47'' (340) Sa course
380 27 5h33'08'' 361 Emilie DARRAS 68 NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON FGA844'36'' (129)2h52'23'' (422)1h52'38'' (429) Sa course
381 5h33'11'' 284 MILLERET PHILIPPE TROYES GYMNIQUE TRI 10 MSE13852'52'' (386)2h47'44'' (380)1h48'50'' (387) Créer mon compte
382 5h33'14'' 566 TABARANT BASTIEN LEMPDES 63 TRIATHLON MGA14240'36'' (64)2h46'15'' (363)2h02'53'' (505) Créer mon compte
383 5h33'18'' 206 Xavier FOUCHAULT 85 LN52 SECTION TRIATHLON MSE13955'20'' (436)2h56'39'' (460)1h35'18'' (188) Sa course
384 5h33'24'' 442 AUGE CEDRIC TRIATHLON 12 RODEZ MGA14352'23'' (370)2h54'25'' (439)1h42'52'' (311) Créer mon compte
385 5h33'30'' 93 MONTALESCOT PHILIPPE DIJON TRIATHLON MSE14052'40'' (378)2h56'39'' (461)1h39'42'' (262) Créer mon compte
386 5h33'56'' 549 CAPPELLE PATRICE GRAVELINES TRIATHLON MGA14451'42'' (345)2h57'21'' (468)1h41'34'' (295) Créer mon compte
387 5h34'04'' 428 PATUREL OLIVIER STADE FRANCAIS TRIATHLON MGA1451h04'13'' (556)2h50'54'' (410)1h33'37'' (160) Créer mon compte
388 5h34'30'' 569 VULLIEN CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB TORCY MGA14646'43'' (186)2h39'38'' (264)2h04'30'' (518) Créer mon compte
389 5h34'35'' 295 GILLET PHILIPPE US PALAISEAU TRIATHLON MSE14158'00'' (487)2h26'08'' (89)2h04'24'' (517) Créer mon compte
390 5h34'40'' 205 CORNUEL LAURENT LANGRES TRIATHLON - LN 52 MSE14254'55'' (429)00'00''00'00'' Créer mon compte
391 5h35'31'' 124 DUVAUT CHRISTOPHE CHALON TRIATHLON CLUB MSE14353'49'' (407)2h50'04'' (403)1h47'27'' (356) Créer mon compte
392 5h35'32'' 405 VALENTIN MAXIME A.J. AUXERRE TRIATHLON MGA1471h10'17'' (576)2h41'40'' (295)1h39'20'' (255) Créer mon compte
393 5h35'37'' 342 Christophe VELTEN 54 COURBEVOIE TRIATHLON MSE14455'06'' (433)2h50'10'' (404)1h45'52'' (341) Sa course
394 5h35'40'' 141 FARINET LAURENT ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE14558'19'' (489)2h39'52'' (266)1h52'27'' (425) Créer mon compte
395 5h35'59'' 333 MATHIEU PHILIPPE CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE14653'41'' (400)2h54'55'' (443)1h43'21'' (316) Créer mon compte
396 5h36'10'' 538 GALIZZI CYRIL TEAM TRIPASSION MGA1481h01'53'' (537)2h46'35'' (370)1h44'15'' (322) Créer mon compte
397 5h36'11'' 258 BOURGEOIS JEAN MARC SAINT RAPHAEL TRIATHLON MSE14756'09'' (451)2h46'35'' (369)1h49'24'' (393) Créer mon compte
398 5h36'17'' 610 ZARADSKI LUCIEN VILLEPINTE TRIATHLON 93 OPEN4059'15'' (515)2h42'27'' (310)1h50'46'' (406) Créer mon compte
399 28 5h36'18'' 63 Aurore HUCHEZ 55 LA ROCHELLE TRIATHLON ELF1348'13'' (231)2h56'57'' (462)1h48'01'' (372) Sa course
400 5h36'26'' 658 CAILLER EMMANUEL ST GEORGES DE MONTAIGU (NL) OPEN4154'59'' (431)2h47'27'' (377)1h49'17'' (392) Créer mon compte
401 5h36'40'' 532 TARDY CEDRYC ECHIROLLES TRIATHLON MGA14942'28'' (87)2h41'21'' (288)2h08'55'' (543) Créer mon compte
402 5h36'56'' 552 CAUCHY ANTHONY H.A.C. TRIATHLON MGA15047'56'' (219)2h55'18'' (447)1h48'33'' (379) Créer mon compte
403 5h37'15'' 125 GAUTIER JEAN YVES AIX SAVOIE TRIATHLON MSE1481h07'04'' (563)2h51'05'' (414)1h34'19'' (175) Créer mon compte
404 5h37'40'' 291 HERMENT CHRISTOPHE TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MSE14953'14'' (395)2h49'07'' (397)1h48'13'' (374) Créer mon compte
405 5h37'47'' 233 BIRRINGER BERNARD NSTT MSE15058'43'' (504)2h45'30'' (353)1h48'32'' (377) Créer mon compte
406 5h38'30'' 215 BERGER OLIVIER MACH 3 TRIATHLON MSE15155'20'' (437)2h50'02'' (402)1h47'34'' (360) Créer mon compte
407 29 5h38'47'' 80 COVIAUX MARIE SEZANNE TRIATHLON FSE851'55'' (353)2h49'31'' (400)1h54'12'' (447) Créer mon compte
408 5h38'48'' 407 LAGRANGE ERIC CHALON TRIATHLON CLUB MGA15153'22'' (396)2h42'47'' (312)1h56'48'' (470) Créer mon compte
409 5h39'25'' 256 Jacques PRIGENT S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE15256'21'' (458)2h59'23'' (486)1h39'34'' (260) Sa course
410 5h39'46'' 698 VIDIL MARINA DRAVEIL TRIATHLON 2000 OPEN4251'31'' (337)2h49'38'' (401)1h52'36'' (427) Créer mon compte
411 30 5h39'50'' 359 THABARD BENEDICTE LILLE TRIATHLON FGA953'59'' (411)2h54'21'' (437)1h47'17'' (354) Créer mon compte
412 5h40'27'' 321 DUBOIS RUDY C.O.S.D. TRIATHLON MSE1531h04'29'' (557)2h44'14'' (333)1h45'04'' (330) Créer mon compte
413 5h40'29'' 282 BALSAMO JEAN CHARLES TROYES GYMNIQUE TRI 10 MSE15455'23'' (438)2h44'13'' (332)1h56'08'' (464) Créer mon compte
414 5h40'35'' 162 VALLADE FRANCK TRI ATTITUDE 41 MSE15546'28'' (180)3h00'25'' (494)1h49'30'' (394) Créer mon compte
415 5h40'37'' 664 DEHARBE CHRISTOPHE MAISONS ALFORT OPEN4351'58'' (354)2h57'57'' (475)1h44'35'' (325) Créer mon compte
416 31 5h40'53'' 362 FRANCOIS CHRISTELLE NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON FGA1042'27'' (86)3h01'07'' (498)1h53'42'' (442) Créer mon compte
417 5h40'58'' 254 MESTRES FREDERIC S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE15656'10'' (452)2h50'28'' (406)1h50'26'' (404) Créer mon compte
418 5h41'03'' 580 GATTAUT CHRISTOPHE DIJON (NL) OPEN4451'17'' (327)2h48'33'' (390)1h55'15'' (458) Créer mon compte
419 5h41'24'' 324 DUBUC THIERRY CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MSE15749'43'' (279)2h59'43'' (488)1h46'06'' (345) Créer mon compte
420 5h41'26'' 313 BONNIEC OLIVIER BEAUVAIS TRIATHLON MSE15849'33'' (271)2h54'07'' (436)1h53'04'' (433) Créer mon compte
421 5h41'34'' 634 LEBAY JEAN MICHEL COMPIEGNE TRIATHLON OPEN4551'33'' (338)2h52'12'' (420)1h51'58'' (419) Créer mon compte
422 5h41'49'' 204 TORZUOLI PHILIPPE LANEUVEVILLE NANCY TRIATHLON MSE15951'43'' (346)2h46'26'' (367)1h59'07'' (481) Créer mon compte
423 5h42'30'' 594 VERET SEBASTIEN ISSY TRIATHLON OPEN4650'30'' (302)2h54'42'' (440)1h54'02'' (446) Créer mon compte
424 32 5h42'31'' 368 MANNESSIER CAROLINE TRIATHLON 91 FGA1151'41'' (344)2h50'54'' (409)1h56'34'' (469) Créer mon compte
425 5h42'35'' 129 BESNARDEAU MICHEL ANGERS TRIATHLON MSE16059'13'' (514)2h52'23'' (421)1h45'11'' (332) Créer mon compte
426 5h42'38'' 461 RACINE ROMAIN ROUEN TRIATHLON MGA15251'03'' (316)2h54'24'' (438)1h52'37'' (428) Créer mon compte
427 5h42'49'' 444 VERNON STEPHANE TRIATHLON 91 MGA15345'41'' (160)2h58'14'' (477)1h54'02'' (445) Créer mon compte
428 5h43'05'' 655 TRANCHANT BERTRAND HENIN ENDURANCE TEAM OPEN4748'28'' (242)2h57'13'' (465)1h52'40'' (430) Créer mon compte
429 5h43'37'' 147 DIEN FREDERIC BEAUMONT TRIATHLON MSE16156'27'' (460)2h55'19'' (448)1h47'28'' (357) Créer mon compte
430 5h44'02'' 107 GUENEAU FRANCIS A.J. AUXERRE TRIATHLON MSE16254'59'' (430)2h41'38'' (294)2h02'43'' (504) Créer mon compte
431 5h44'12'' 298 DEQUI ERIC USCPCA RP MSE16349'31'' (270)2h48'45'' (392)2h01'29'' (498) Créer mon compte
432 5h44'15'' 126 GOETZ EMMANUEL AIX SAVOIE TRIATHLON MSE16450'04'' (295)2h56'02'' (456)1h54'25'' (449) Créer mon compte
433 5h44'24'' 553 FOIREST MICKAEL H.A.C. TRIATHLON MGA15459'41'' (521)2h58'38'' (481)1h41'05'' (287) Créer mon compte
434 5h44'24'' 207 GIBOZ MICHEL LE MEE SPORTS TRIATHLON MSE16549'37'' (274)2h48'53'' (393)2h00'49'' (494) Créer mon compte
435 5h44'36'' 426 DELEUZE CYRIL STADE FRANCAIS TRIATHLON MGA1551h04'01'' (554)2h53'49'' (432)1h41'00'' (283) Créer mon compte
436 5h44'39'' 115 PAYEN PASCAL SENS TRIATHLON MSE16658'30'' (497)2h53'21'' (427)1h47'31'' (359) Créer mon compte
437 5h45'05'' 171 ROCATCHER CLAUDE TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE16759'40'' (520)2h50'47'' (408)1h48'49'' (385) Créer mon compte
438 5h45'08'' 672 POULLE MARC-ANTOINE PARIS (NL) OPEN4852'22'' (369)2h57'52'' (473)1h49'08'' (390) Créer mon compte
439 33 5h45'10'' 78 LEBOUCHER NADEGE MSA TRIATHLON FSE953'58'' (410)2h53'48'' (431)1h52'25'' (424) Créer mon compte
440 5h45'21'' 212 ROL CHRISTIAN LES LIONS TRIATHLON MSE16850'54'' (313)2h44'53'' (340)2h04'45'' (521) Créer mon compte
441 5h45'33'' 675 LECLERC STEPHANE ROUEN TRIATHLON OPEN4951'22'' (332)2h51'34'' (416)1h56'21'' (467) Créer mon compte
442 5h45'41'' 604 ESCOURIDO VIGO CHRISTOPHE US PALAISEAU TRIATHLON OPEN501h07'33'' (566)2h55'17'' (446)1h41'38'' (297) Créer mon compte
443 5h45'42'' 557 LE NOC GABRIEL LE MEE SPORTS TRIATHLON MGA15657'00'' (474)2h55'40'' (452)1h51'51'' (417) Créer mon compte
444 34 5h45'43'' 81 DI BATTISTA BRIGITTE STADE FRANCAIS TRIATHLON FSE1049'59'' (291)2h56'16'' (458)1h55'11'' (457) Créer mon compte
445 5h46'06'' 502 FROISSART OLIVIER BEAUVAIS TRIATHLON MGA15753'32'' (398)2h44'12'' (331)2h00'16'' (487) Créer mon compte
446 5h46'25'' 292 CHATILLON FREDERIC US PALAISEAU TRIATHLON MSE16958'51'' (507)2h54'53'' (442)1h46'12'' (347) Créer mon compte
447 5h46'41'' 217 NAVARRO JEAN MARCEL MACH 3 TRIATHLON MSE17043'53'' (116)2h58'24'' (479)2h00'19'' (488) Créer mon compte
448 5h46'55'' 190 SCHIFF NICOLAS FONTANIL TRIATHLON MSE17154'13'' (416)2h52'42'' (423)1h56'15'' (466) Créer mon compte
449 5h47'41'' 269 PIQUEMAL-TABOU THIERRY HOCHFELDEN TRIATHLON MSE17256'30'' (462)2h55'20'' (450)1h51'58'' (418) Créer mon compte
450 5h47'59'' 334 MORLET ERIC CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE17352'03'' (358)2h54'05'' (435)1h58'28'' (476) Créer mon compte
451 5h48'08'' 599 PANAROTTO FABIEN TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE OPEN5155'52'' (446)2h56'03'' (457)1h50'53'' (408) Créer mon compte
452 5h48'31'' 303 DEMARQUET MICHEL VALENCIENNES TRIATHLON MSE1741h00'00'' (523)3h01'56'' (503)1h41'18'' (292) Créer mon compte
453 5h48'48'' 463 FILIERE SEBASTIEN S.O. HOUILLES TRIATHLON MGA15858'53'' (508)2h46'31'' (368)2h00'29'' (491) Créer mon compte
454 5h49'12'' 424 CARRAZE JEAN LOUP STADE FRANCAIS TRIATHLON MGA15948'54'' (257)2h46'16'' (364)2h07'38'' (536) Créer mon compte
455 5h49'16'' 636 CARROUEE BENOIT DRAVEIL TRIATHLON 2000 OPEN521h07'44'' (569)2h59'08'' (485)1h37'07'' (224) Créer mon compte
456 5h49'45'' 601 GUERRA PATRICK UNION CYCLISTE & TRIATHLETE SCHOELCHER OPEN531h05'38'' (561)2h55'46'' (455)1h42'32'' (309) Créer mon compte
457 5h49'52'' 562 GAGNEUR SYLVESTRE MACH 3 TRIATHLON MGA16050'48'' (308)3h01'25'' (500)1h51'21'' (413) Créer mon compte
458 5h50'59'' 123 DUVAUT CHRISTOPHE CHALON TRIATHLON CLUB MSE17550'58'' (315)3h02'01'' (504)1h54'49'' (454) Créer mon compte
459 5h51'41'' 439 FENDELEUR MICKAEL TRI LION BELFORT MGA16149'48'' (285)2h46'21'' (366)2h11'33'' (550) Créer mon compte
460 5h51'46'' 618 HEUZE YANN ASAF (NL) OPEN5454'53'' (428)2h58'55'' (484)1h51'35'' (414) Créer mon compte
461 35 5h51'49'' 82 FRAPIN CHRISTELLE TEAM CHARENTES TRIATHLON FSE1153'45'' (405)2h57'17'' (466)1h56'10'' (465) Créer mon compte
462 5h52'01'' 678 LEMAITRE STEPHANE S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY OPEN5557'08'' (475)2h50'38'' (407)1h58'13'' (474) Créer mon compte
463 5h52'39'' 105 BERGER DAMIEN BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE17659'10'' (513)2h55'06'' (444)1h52'09'' (420) Créer mon compte
464 5h52'48'' 686 BLANCO JULIEN TRI LION BELFORT OPEN5656'45'' (467)2h57'20'' (467)1h53'58'' (444) Créer mon compte
465 5h53'23'' 489 BARBE CHRISTOPHER AQUAVELOPODE MGA16259'55'' (522)3h01'30'' (501)1h47'48'' (366) Créer mon compte
466 5h53'31'' 290 Didier LESCURE 29 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MSE17754'11'' (415)3h06'20'' (522)1h48'45'' (384) Sa course
467 5h53'31'' 383 BLANCHET LUCAS DIJON TRIATHLON MGA1631h07'36'' (568)2h40'05'' (269)2h02'23'' (502) Créer mon compte
468 5h53'32'' 288 GUILLEN PATRICK US METRO TRIATHLON MSE17858'22'' (493)2h45'44'' (355)2h01'32'' (499) Créer mon compte
469 5h54'11'' 106 PUJOL PATRICK A.J. AUXERRE TRIATHLON MSE1791h01'30'' (532)2h58'43'' (482)1h48'18'' (376) Créer mon compte
470 5h54'14'' 267 LANGLOIS JEAN YVES TRIATHLON CLUB TORCY MSE1801h01'35'' (534)2h54'01'' (433)1h52'33'' (426) Créer mon compte
471 5h54'20'' 659 BRITAY NICOLAS LE MEE SPORTS TRIATHLON OPEN571h02'28'' (544)2h53'37'' (429)1h50'49'' (407) Créer mon compte
472 36 5h54'24'' 373 BLANC MARINE AIX SAVOIE TRIATHLON FGA1254'10'' (414)3h00'17'' (493)1h55'49'' (462) Créer mon compte
473 5h54'30'' 579 PERS OLIVIER DIJON (NL) OPEN581h07'31'' (564)3h00'06'' (491)1h40'42'' (275) Créer mon compte
474 5h54'37'' 603 GUILLON CLEMENT TEAM TRIPASSION OPEN5951'10'' (320)3h07'50'' (524)1h47'55'' (369) Créer mon compte
475 5h54'48'' 665 ROUSSELOT-DOISY STEPHANE MARCQ EN BAREUIL OPEN6055'47'' (444)2h59'29'' (487)1h54'27'' (450) Créer mon compte
476 5h54'50'' 394 BOUTRON NICOLAS SENS TRIATHLON MGA16457'31'' (477)3h03'56'' (512)1h49'12'' (391) Créer mon compte
477 5h55'16'' 316 DELACHAUX XAVIER BESANCON TRIATHLON MSE18153'43'' (403)2h58'21'' (478)1h55'25'' (459) Créer mon compte
478 5h55'48'' 253 MASSON JACKY S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE18257'41'' (480)2h51'03'' (413)2h00'55'' (495) Créer mon compte
479 5h56'01'' 216 Pierre CLAUDEL 51 MACH 3 TRIATHLON MSE18352'43'' (380)2h48'11'' (386)2h09'40'' (546) Sa course
480 5h56'20'' 197 COUSSEAU ROGER HOCHFELDEN TRIATHLON MSE18458'58'' (509)2h54'43'' (441)1h56'30'' (468) Créer mon compte
481 5h56'23'' 622 PIERRE DENIS BEAUMONT TRIATHLON OPEN611h03'41'' (549)2h55'40'' (453)1h50'21'' (403) Créer mon compte
482 5h57'19'' 345 HUTEAU BERTRAND DAUPHINS DE SCEAUX ET BOURG LA REINE MSE18552'42'' (379)3h09'47'' (529)1h47'28'' (358) Créer mon compte
483 5h57'57'' 535 HANS MICHAEL ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MGA16554'16'' (419)3h02'29'' (506)1h54'33'' (451) Créer mon compte
484 5h58'25'' 305 GUIOT PASCAL VCUS TRI MSE1861h09'41'' (575)2h50'13'' (405)1h53'10'' (435) Créer mon compte
485 5h58'41'' 462 BOUFFAUT YANNICK S.O. HOUILLES TRIATHLON MGA16654'47'' (427)2h51'56'' (417)2h05'34'' (526) Créer mon compte
486 5h59'30'' 222 BOURGUIGNON GEORGES MAUGUI CARNON TRIATHLON MSE18755'30'' (440)3h05'50'' (518)1h53'38'' (440) Créer mon compte
487 5h59'40'' 611 MAZET LUDOVIC PUISSANCE 3 COURNON OPEN6256'42'' (466)2h57'53'' (474)1h59'21'' (483) Créer mon compte
488 5h59'46'' 653 Xavier ESCUDERO 30 HENIN ENDURANCE TEAM OPEN6356'59'' (472)2h55'19'' (449)2h03'21'' (508) Sa course
489 5h59'58'' 331 HERVIER THIERY CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE18858'36'' (499)2h55'31'' (451)1h59'38'' (484) Créer mon compte
490 6h00'39'' 624 CHARVOLIN CHRISTOPHE C.R.V. LYON TRIATHLON OPEN6458'40'' (501)2h47'55'' (381)2h10'12'' (547) Créer mon compte
491 6h00'56'' 99 MATHIEU ALAIN BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE18958'40'' (502)2h52'02'' (419)2h05'20'' (525) Créer mon compte
492 6h01'00'' 268 Olivier MACE TRIATHLON CLUB TORCY MSE19052'50'' (383)2h57'07'' (463)2h05'11'' (523) Sa course
493 6h02'49'' 218 NICOD CHRISTOPHE MACH 3 TRIATHLON MSE19153'49'' (408)2h56'25'' (459)2h07'57'' (538) Créer mon compte
494 6h02'57'' 255 METZGER MICHEL S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE1921h03'10'' (547)3h05'45'' (517)1h48'13'' (373) Créer mon compte
495 6h03'27'' 586 COTTIN MICHEL TRIATHLON CLUB NIVERNAIS OPEN6557'55'' (486)2h59'48'' (490)2h00'26'' (490) Créer mon compte
496 6h03'37'' 509 DESCAMPS THIERRY BESANCON TRIATHLON MGA16752'19'' (367)3h02'36'' (507)2h04'57'' (522) Créer mon compte
497 6h03'50'' 104 BONGIOVANNI PASCAL BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE19356'11'' (453)3h03'27'' (510)1h58'52'' (479) Créer mon compte
498 6h03'51'' 564 HESSEL BENOIT MACH 3 TRIATHLON MGA16854'42'' (426)3h02'39'' (508)2h00'08'' (486) Créer mon compte
499 6h03'52'' 589 Gregory AILLET 50 TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. OPEN661h03'11'' (548)3h08'24'' (526)1h48'40'' (382) Sa course
500 6h03'54'' 344 AZIDROU ERIC DAUPHINS DE SCEAUX ET BOURG LA REINE MSE19458'15'' (488)3h01'16'' (499)1h59'01'' (480) Créer mon compte
501 6h03'57'' 656 WANT ERIC HENIN ENDURANCE TEAM OPEN6755'38'' (442)2h58'29'' (480)2h02'29'' (503) Créer mon compte
502 6h04'29'' 465 HOULEY SEBASTIEN S.O. HOUILLES TRIATHLON MGA16951'21'' (329)2h57'12'' (464)2h11'35'' (551) Créer mon compte
503 6h04'31'' 529 PATUREL VINCENT COURBEVOIE TRIATHLON MGA1701h12'37'' (580)2h41'57'' (303)2h04'32'' (519) Créer mon compte
504 6h04'39'' 630 JOLY LAURENT CLUB NAUTIQUE DU CANTON D'ATTICHY OPEN6859'01'' (510)3h17'56'' (558)1h41'33'' (294) Créer mon compte
505 6h04'54'' 164 BONNEFOY HENRI CHALON TRIATHLON CLUB MSE1951h12'25'' (578)2h46'59'' (372)2h00'59'' (496) Créer mon compte
506 6h05'19'' 481 MARIETTE BENOIT AIX SAVOIE TRIATHLON MGA17153'02'' (392)2h59'46'' (489)2h06'08'' (529) Créer mon compte
507 6h05'55'' 276 BALIAN THIERRY TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE MSE19655'13'' (435)3h03'55'' (511)2h01'19'' (497) Créer mon compte
508 6h06'02'' 188 HUYBRECHTS PETER FONTANIL TRIATHLON MSE1971h07'35'' (567)2h58'52'' (483)1h53'40'' (441) Créer mon compte
509 6h06'12'' 195 LECONTE DAVID HENIN ENDURANCE TEAM MSE1981h12'29'' (579)2h55'15'' (445)1h53'25'' (437) Créer mon compte
510 6h06'18'' 300 TINE LAURENT USCPCA RP MSE19952'28'' (374)2h52'01'' (418)2h14'16'' (562) Créer mon compte
511 6h06'55'' 621 LEMAIRE ERIC BEAUMONT TRIATHLON OPEN6950'49'' (309)3h19'05'' (561)1h49'43'' (398) Créer mon compte
512 37 6h07'49'' 76 BELLE FARIDA MACH 3 TRIATHLON FSE1256'54'' (470)3h06'13'' (521)2h00'44'' (493) Créer mon compte
513 6h07'58'' 578 BROTTE FREDERIC TRIATHLON CLUB TORCY MGA17256'46'' (468)3h09'52'' (530)1h55'40'' (461) Créer mon compte
514 6h07'59'' 620 FREYBURGER FREDERIC ASPTT MULHOUSE TRIATHLON OPEN7056'13'' (456)2h58'01'' (476)2h08'17'' (540) Créer mon compte
515 6h08'02'' 286 ARSAC MARCEL US METRO TRIATHLON MSE20055'56'' (448)3h13'42'' (547)1h53'13'' (436) Créer mon compte
516 6h09'25'' 640 COUNY SEBASTIEN ORLEANAIS TRIATHLON CLUB 45 OPEN7151'13'' (322)3h02'53'' (509)2h08'22'' (541) Créer mon compte
517 6h10'07'' 607 BERNARDI LAURENT VELIZY TRIATHLON OPEN721h09'05'' (573)3h06'04'' (520)1h49'38'' (395) Créer mon compte
518 6h10'29'' 400 GAGNEPAIN PIERRE ANDRE BEAUNE MONNOT TRIATHLON MGA17359'09'' (512)3h05'24'' (516)2h00'26'' (489) Créer mon compte
519 6h10'56'' 128 BRUNEL ALAIN AMIENS TRIATHLON MSE20158'21'' (490)2h57'50'' (471)2h08'05'' (539) Créer mon compte
520 6h11'15'' 312 RUELLO EDMOND WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR MSE2021h08'01'' (570)2h53'43'' (430)2h03'47'' (513) Créer mon compte
521 6h11'40'' 274 CHAMPENOIS FREDERIC TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSES MSE2031h05'34'' (560)3h11'48'' (538)1h48'54'' (389) Créer mon compte
522 6h11'54'' 673 VIAUD JULIEN PARIS (NL) OPEN7355'44'' (443)3h05'54'' (519)2h03'40'' (511) Créer mon compte
523 6h12'20'' 210 Bernard MARTIN 14 LES LIONS TRIATHLON MSE20458'21'' (491)3h00'56'' (496)2h05'43'' (527) Sa course
524 6h12'31'' 211 REY CLAUDE LES LIONS TRIATHLON MSE20552'48'' (382)3h11'58'' (541)2h03'38'' (510) Créer mon compte
525 6h13'02'' 606 SLADKEVITCH CHRISTOPHE VAULX EN VELIN TRIATHLON OPEN7457'42'' (482)3h11'52'' (539)1h57'53'' (472) Créer mon compte
526 38 6h13'15'' 71 FEUVRIER CATHERINE BESANCON TRIATHLON FSE1354'41'' (425)3h09'42'' (528)2h04'33'' (520) Créer mon compte
527 6h14'15'' 581 BROUSSE DENIS DIJON TRIATHLON OPEN751h01'18'' (530)3h01'35'' (502)2h06'19'' (531) Créer mon compte
528 6h14'17'' 676 ALIBERT SERGE S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY OPEN7658'28'' (496)3h05'02'' (514)2h05'49'' (528) Créer mon compte
529 6h14'44'' 149 LEGAT FREDERIK BEAUMONT TRIATHLON MSE2061h01'40'' (535)3h12'30'' (544)1h54'57'' (456) Créer mon compte
530 39 6h14'54'' 367 AUGE EMILIE TRIATHLON 12 RODEZ FGA1354'26'' (424)3h10'00'' (531)2h06'25'' (532) Créer mon compte
531 6h14'59'' 112 PELLIZZARI ANGELO MONTCEAU TRIATHLON MSE20754'19'' (421)3h08'31'' (527)2h07'00'' (534) Créer mon compte
532 6h15'05'' 318 LAMBERT SAMUEL BESANCON TRIATHLON MSE2081h02'10'' (539)2h57'23'' (469)2h10'38'' (548) Créer mon compte
533 40 6h15'50'' 85 MILLERET ISABELLE TROYES GYMNIQUE TRI 10 FSE1450'04'' (296)3h17'40'' (557)2h03'43'' (512) Créer mon compte
534 6h16'06'' 691 HUGOT REYNALD TOS TRIATHLON OPEN7756'12'' (455)3h02'25'' (505)2h12'49'' (557) Créer mon compte
535 6h16'22'' 598 SADOT OLIVIER TRIATHLON SAINT ANDRE LE GAZ OPEN781h20'19'' (585)2h55'46'' (454)1h52'22'' (423) Créer mon compte
536 6h17'05'' 647 DRANCOURT DORIAN FREE IRON TEAM OPEN7958'41'' (503)3h11'52'' (540)1h58'50'' (478) Créer mon compte
537 41 6h17'19'' 75 ROL MARIE THERESE LES LIONS TRIATHLON FSE1556'51'' (469)3h12'08'' (542)2h03'57'' (514) Créer mon compte
538 42 6h18'18'' 84 CHAZARENC CLAIRE TRIATHLON CLUB TORCY FSE161h02'21'' (542)3h11'18'' (536)1h58'03'' (473) Créer mon compte
539 43 6h18'43'' 70 COURRALY VALERIE ASVEL TRIATHLON FSE1748'31'' (243)3h22'27'' (568)2h00'30'' (492) Créer mon compte
540 44 6h19'39'' 91 JEANSON FABIENNE CHALON TRIATHLON CLUB FSE1856'20'' (457)3h12'45'' (545)2h05'18'' (524) Créer mon compte
541 45 6h21'27'' 90 BARNET GENEVIEVE CHENOVE TRIATHLON CLUB FSE1959'16'' (516)3h08'02'' (525)2h09'31'' (544) Créer mon compte
542 6h21'54'' 184 COLLIN DOMINIQUE ECAC TRIATHLON-DUATHLON MSE20949'20'' (266)3h10'27'' (533)2h18'41'' (568) Créer mon compte
543 6h22'26'' 642 Eric LAIR 33 ECAC TRIATHLON-DUATHLON OPEN801h06'44'' (562)3h06'30'' (523)2h01'59'' (501) Sa course
544 6h22'51'' 512 PAVEC BERTRAND BOURGES TRIATHLON MGA17457'36'' (479)3h16'05'' (554)2h04'05'' (516) Créer mon compte
545 6h23'27'' 524 GOUYET ULRICK CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MGA17558'35'' (498)3h10'37'' (534)2h08'23'' (542) Créer mon compte
546 6h23'30'' 261 DURAND E. ROBERT SARDINES TRIATHLON MARSEILLE MSE21058'51'' (506)3h15'24'' (553)2h03'03'' (506) Créer mon compte
547 6h24'33'' 602 ARCHIMBAUD SERGE US PALAISEAU TRIATHLON OPEN8157'13'' (476)3h11'35'' (537)2h10'49'' (549) Créer mon compte
548 6h25'30'' 617 MARTIN THIERRY ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON OPEN8247'22'' (203)3h20'12'' (563)2h12'10'' (553) Créer mon compte
549 6h26'57'' 648 DRANCOURT CLAUDE FREE IRON TEAM OPEN831h00'44'' (527)3h05'22'' (515)2h15'10'' (564) Créer mon compte
550 6h27'06'' 242 Pascal BLONDEL 51 ROUEN TRIATHLON MSE21150'53'' (312)3h15'04'' (551)2h15'08'' (563) Sa course
551 6h27'44'' 679 SALVADOR BRUNO S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY OPEN841h00'38'' (526)3h17'30'' (556)2h03'16'' (507) Créer mon compte
552 6h28'27'' 175 Laurent VARET 32 TRIATHLON CLUB IBM PARIS MSE2121h02'34'' (546)3h15'02'' (550)2h03'23'' (509) Sa course
553 6h29'04'' 246 BEDART LAURENT S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE2131h08'54'' (572)3h00'51'' (495)2h12'25'' (555) Créer mon compte
554 6h33'23'' 158 RIVET OLIVIER ASVEL TRIATHLON MSE2141h02'33'' (545)3h13'45'' (548)2h09'33'' (545) Créer mon compte
555 6h33'29'' 301 ROUX FRANCOIS USN MONTPELLIER MSE2151h07'33'' (565)3h18'50'' (560)2h01'55'' (500) Créer mon compte
556 6h34'25'' 635 LOQUEN JEROME C.O.S.D. TRIATHLON OPEN851h00'03'' (524)3h15'04'' (552)2h12'16'' (554) Créer mon compte
557 6h35'37'' 335 SAUVIGNON ALAIN CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE21658'40'' (500)3h28'47'' (576)1h59'59'' (485) Créer mon compte
558 6h35'38'' 332 LOUIS JEAN CLAUDE CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE2171h04'02'' (555)3h10'48'' (535)2h13'27'' (560) Créer mon compte
559 6h35'39'' 336 STAINE JOSE CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE21857'42'' (481)3h04'31'' (513)2h25'33'' (573) Créer mon compte
560 6h36'21'' 605 Vincent ALBARELLO VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON OPEN8651'21'' (330)3h26'37'' (573)2h11'38'' (552) Sa course
561 6h37'16'' 154 THIESER HERVE STADE FRANCAIS TRIATHLON MSE2191h01'30'' (533)3h00'59'' (497)2h29'34'' (574) Créer mon compte
562 6h37'58'' 669 DI STASIO BENOIT NEUVES MAISONS OPEN871h03'50'' (551)3h12'12'' (543)2h15'41'' (565) Créer mon compte
563 6h38'37'' 700 KARGUL ESTELLE TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE OPEN881h02'20'' (541)3h17'06'' (555)2h14'14'' (561) Créer mon compte
564 6h38'56'' 680 VITIERE LAURENT S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY OPEN8955'04'' (432)2h57'50'' (472)2h38'03'' (581) Créer mon compte
565 46 6h40'20'' 365 MARTINI FELICITY STADE FRANCAIS TRIATHLON FGA141h03'46'' (550)3h25'56'' (571)2h06'12'' (530) Créer mon compte
566 6h43'18'' 327 Patrice BERGER 78 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE2201h18'49'' (584)3h19'13'' (562)1h59'07'' (482) Sa course
567 6h44'53'' 244 JOLY DAVID ROUEN TRIATHLON MSE22155'55'' (447)3h21'56'' (567)2h21'06'' (570) Créer mon compte
568 47 6h46'28'' 83 Francoise HAUDRY 18 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FSE2057'53'' (485)3h30'36'' (579)2h13'12'' (558) Sa course
569 6h47'59'' 131 DUMONT PHILIPPE ANNONAY TRIATHLON MSE2221h02'11'' (540)3h33'23'' (581)2h06'43'' (533) Créer mon compte
570 6h48'32'' 615 CAUCHY STEPHANE AMIENS TRIATHLON OPEN901h00'53'' (528)3h10'19'' (532)2h30'50'' (575) Créer mon compte
571 6h52'45'' 545 MARCOUX PIERRE FONTANIL TRIATHLON MGA1761h17'04'' (583)3h14'33'' (549)2h12'44'' (556) Créer mon compte
572 6h54'17'' 685 Bertrand HARRER TRI LION BELFORT OPEN9156'58'' (471)3h21'12'' (565)2h31'38'' (576) Sa course
573 48 6h54'20'' 77 GERMAIN VERONIQUE MACH 3 TRIATHLON FSE2100'00''00'00''2h13'21'' (559) Créer mon compte
574 6h56'04'' 587 CLAIR GREGORY TRIATHLON MACON CLUB OPEN921h15'24'' (582)3h13'20'' (546)2h19'45'' (569) Créer mon compte
575 6h58'00'' 250 HULOT DENIS S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE2231h02'28'' (543)3h28'53'' (577)2h21'26'' (571) Créer mon compte
576 6h58'50'' 652 BONNET CHRISTOPHE HENIN ENDURANCE TEAM OPEN9349'58'' (290)3h21'26'' (566)2h18'22'' (566) Créer mon compte
577 6h59'26'' 662 PETIOT JULIEN LYON (NL) OPEN9459'23'' (517)3h18'14'' (559)2h35'34'' (578) Créer mon compte
578 7h00'29'' 337 STROZIK PATRICK CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE2241h08'12'' (571)3h39'54'' (582)2h07'46'' (537) Créer mon compte
579 49 7h01'37'' 79 ETTIGHOFFER ANNICK S.O. HOUILLES TRIATHLON FSE221h11'14'' (577)3h26'35'' (572)2h18'29'' (567) Créer mon compte
580 7h05'31'' 243 DELSAUX ERIC ROUEN TRIATHLON MSE2251h09'38'' (574)3h27'47'' (575)2h22'01'' (572) Créer mon compte
581 7h08'34'' 281 CASANOVA MARC TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE2261h02'10'' (538)3h25'06'' (570)2h36'05'' (580) Créer mon compte
582 7h13'42'' 225 Pierre BERTOLINO METZ TRIATHLON MSE2271h05'19'' (558)3h27'06'' (574)2h34'25'' (577) Sa course
583 7h14'26'' 593 Elie SERRE 33 TRIATHLON CLUB TORCY OPEN9559'31'' (519)3h20'57'' (564)2h45'43'' (584) Sa course
584 7h19'44'' 650 COLIN PIERRE HENIN ENDURANCE TEAM OPEN961h03'57'' (553)3h31'07'' (580)2h39'17'' (582) Créer mon compte
585 7h24'29'' 213 LEGAST PIERRE LES MILLE PATTES TRIATHLON MSE2281h01'40'' (536)3h29'57'' (578)2h46'30'' (585) Créer mon compte
586 7h38'04'' 649 QUENIN LUDOVIC GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE OPEN971h01'18'' (531)3h25'02'' (569)3h05'58'' (586) Créer mon compte
587 7h41'29'' 613 QUISEFIT MICHEL A.A.S. FRESNES TRIATHLON OPEN981h05'32'' (559)3h43'02'' (583)2h43'22'' (583) Créer mon compte
588 50 7h43'42'' 73 TABIN IRENE CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES FSE231h15'14'' (581)3h45'38'' (584)2h36'01'' (579) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.