Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Dijon 2010

dimanche 4 juillet 2010

508 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h02'05'' POULAT Stephane BEAUVAIS TRIATHLON ELM (1)37'42'' (1)2h09'42'' (3)1h12'57'' (2) Créer mon compte
2 4h03'55'' CHABAUD Francois VITROLLES TRIATHLON ELM (2)40'58'' (14)2h09'37'' (2)1h11'22'' (1) Créer mon compte
3 4h05'37'' SUDRIE Sylvain BEAUVAIS TRIATHLON ELM (3)37'42'' (2)2h08'05'' (1)1h18'10'' (9) Créer mon compte
4 4h07'19'' FAURE Herve VITROLLES TRIATHLON ELM (4)40'57'' (13)2h09'44'' (4)1h14'44'' (3) Créer mon compte
5 4h08'20'' Bertrand BILLARD 200 POISSY TRIATHLON ELM (5)40'46'' (8)2h10'03'' (6)1h15'50'' (6) Sa course
6 4h10'41'' Franky BATELIER ROUEN TRIATHLON ELM (6)40'45'' (7)2h10'03'' (7)1h18'11'' (10) Sa course
7 4h13'00'' Gregory BOUTTIER MONTLUCON TRIATHLON ELM (7)39'13'' (3)2h12'49'' (9)1h19'14'' (17) Sa course
8 4h14'08'' AUGUEUX Benoit BEAUNE MONNOT TRIATHLON ELM (8)41'33'' (21)2h15'12'' (10)1h15'35'' (4) Créer mon compte
9 4h16'00'' PANNIER Anthony METZ TRIATHLON ELM (9)40'44'' (6)2h09'57'' (5)1h23'43'' (34) Créer mon compte
10 4h19'11'' ROUYER Jordan METZ TRIATHLON ELM (10)39'15'' (4)2h12'43'' (8)1h25'22'' (49) Créer mon compte
11 4h19'32'' Simon BILLEAU VITROLLES TRIATHLON ELM (11)42'54'' (30)2h15'42'' (11)1h19'17'' (18) Sa course
12 4h19'38'' Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MV1 (1)42'40'' (29)2h18'20'' (13)1h16'30'' (7) Sa course
13 4h21'24'' Thomas LEBOUCHER 244 MSA TRIATHLON ELM (12)41'16'' (18)2h19'43'' (19)1h18'12'' (11) Sa course
14 4h23'11'' SHAW Asa SAINT RAPHAEL TRIATHLON ELM (13)41'25'' (19)2h21'09'' (23)1h18'56'' (15) Créer mon compte
15 4h23'55'' Manuel ROUX 299 ELM (14)41'27'' (20)2h19'28'' (18)1h20'48'' (22) Sa course
16 4h24'24'' Damien WITH 89 ELM (15)42'07'' (23)2h18'59'' (15)1h21'35'' (26) Sa course
17 4h25'43'' BROSSE Jimmy LES SABLES VENDÉE TRIATHL ELM (16)47'23'' (76)2h17'41'' (12)1h18'44'' (12) Créer mon compte
18 4h26'38'' PINNA Eric TOS TRIATHLON MV1 (2)45'18'' (47)2h19'58'' (20)1h18'58'' (16) Créer mon compte
19 4h27'26'' Romuald LEPERS BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV1 (3)44'32'' (42)2h20'35'' (21)1h19'54'' (20) Sa course
20 4h28'03'' LOY Julien ECHIROLLES TRIATHLON ELM (17)40'52'' (12)2h25'55'' (49)1h18'46'' (13) Créer mon compte
21 4h29'44'' ROUSSEAU Nicolas CAEN TRIATHLON MS4 (1)43'37'' (34)2h24'50'' (40)1h18'55'' (14) Créer mon compte
22 4h29'58'' CONSTANTIN Olivier VERSAILLES TRIATHLON ELM (18)41'05'' (15)2h22'50'' (29)1h23'47'' (36) Créer mon compte
23 4h30'06'' CLOTEAUX Stephane FAST GUEBWILLER MV1 (4)44'04'' (39)2h20'46'' (22)1h22'27'' (28) Créer mon compte
24 4h31'51'' Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON MS4 (2)52'54'' (182)2h19'01'' (16)1h17'21'' (8) Sa course
25 4h32'08'' GUILLAUME HENEMAN 329 GRAVELINES TRIATHLON ELM (19)42'09'' (25)2h21'29'' (24)1h26'49'' (59) Sa course
26 4h32'54'' MORAUX Francois H MV1 (5)44'20'' (40)2h23'32'' (33)1h22'52'' (29) Créer mon compte
27 4h33'13'' TYRODE Frederic GROUPE TRIATHLON VESOUL MS4 (3)44'40'' (43)2h21'41'' (25)1h24'30'' (39) Créer mon compte
28 4h33'33'' Bruno FREUDENREICH 163 VITROLLES TRIATHLON ELM (20)41'06'' (16)2h25'54'' (48)1h24'57'' (44) Sa course
29 "1 4h33'54'' PELLETIER Delphine BEAUVAIS TRIATHLON ELF (1)42'26'' (28)2h26'25'' (55)1h22'59'' (30) Créer mon compte
30 4h34'45'' DUCASSE Guillaume UAGM ATHLETISME SECTION T ELM (21)46'47'' (66)2h24'19'' (39)1h21'16'' (24) Créer mon compte
31 4h36'35'' Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MS2 (1)45'53'' (56)2h23'20'' (31)1h25'06'' (47) Sa course
32 4h37'42'' Sam GYDE 189 T.O.S TRIATHLON OPM (1)51'55'' (159)2h22'22'' (27)1h20'49'' (23) Sa course
33 4h37'46'' CARPENTIER Fabien TRIATHLON NANCY LORRAINE MS3 (1)46'41'' (63)2h21'59'' (26)1h26'02'' (55) Créer mon compte
34 4h37'46'' SESBOUE Gwenael VMT ELM (22)46'32'' (60)2h25'22'' (45)1h23'41'' (33) Créer mon compte
35 4h38'26'' MOREY Vincent TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4 (4)51'33'' (146)2h18'55'' (14)1h24'22'' (38) Créer mon compte
36 4h38'28'' BORDEAUX Yannick FAST GUEBWILLER ELM (23)41'13'' (17)2h25'37'' (46)1h29'32'' (83) Créer mon compte
37 4h38'54'' Vincent FROMONT FONTENAY TRIATHLON CLUB MS3 (2)44'42'' (44)2h26'37'' (57)1h24'52'' (42) Sa course
38 4h39'27'' BERNARD Maxime ES NANTERRE MS2 (2)43'42'' (36)2h26'42'' (58)1h26'01'' (54) Créer mon compte
39 4h39'34'' LANDEAU Fabien GROUPE TRIATHLON VESOULH MS4 (5)43'40'' (35)2h28'58'' (76)1h25'04'' (46) Créer mon compte
40 4h39'35'' HEMET Nicolas ENTENTE SPORTIVENANTERRE ELM (24)45'47'' (53)2h26'18'' (54)1h24'52'' (43) Créer mon compte
41 4h40'03'' RICHARD Jean Baptiste ENTENTE SPORTIVENANTERRE MS3 (3)47'11'' (73)2h23'42'' (34)1h26'28'' (57) Créer mon compte
42 4h40'09'' HENRY Yannick BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 (6)49'10'' (98)2h26'08'' (51)1h22'16'' (27) Créer mon compte
43 4h41'00'' Boualem Alem 135 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLO MV1 (6)45'39'' (52)2h31'15'' (93)1h21'29'' (25) Sa course
44 4h41'48'' David MARTIN 124 TRIATHL'AIX MS3 (4)48'10'' (85)2h27'18'' (64)1h24'06'' (37) Sa course
45 4h41'53'' BATTA Brice VITROLLES TRIATHLON ELM (25)46'48'' (68)2h24'15'' (38)1h29'01'' (75) Créer mon compte
46 4h42'08'' LAVAUT Raoul TRIATHLON CLUB DE LIEVIN ELM (26)46'47'' (67)2h25'17'' (42)1h27'41'' (71) Créer mon compte
47 4h42'27'' CLAUDEL Aurelien CLERMONT TRIATHLON ELM (27)45'50'' (54)2h23'46'' (36)1h31'04'' (106) Créer mon compte
48 4h42'48'' HAUSER Xavier CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 (3)49'42'' (113)2h23'00'' (30)1h27'01'' (63) Créer mon compte
49 4h43'15'' Julien POUSSON 250 ELM (28)39'48'' (5)2h29'30'' (79)1h31'30'' (110) Sa course
50 "2 4h43'32'' JOHANNA DAUMAS CARRIER 109 SAINT RAPHAEL TRIATHLON ELF (2)40'49'' (9)2h34'04'' (117)1h26'47'' (58) Sa course
51 4h43'34'' JANSON Loic BEAUVAIS TRIATHLON MS4 (7)49'39'' (110)2h25'37'' (47)1h25'36'' (51) Créer mon compte
52 4h43'42'' MARTIN Yann CAEN TRIATHLON MV1 (7)54'00'' (206)2h31'28'' (95)1h15'44'' (5) Créer mon compte
53 4h44'09'' BERNAUD Jean Louis ASM SAINT ETIENNE TRIATHL MS2 (4)42'09'' (26)2h28'44'' (73)1h31'00'' (104) Créer mon compte
54 4h44'31'' dimitri HUARD PUISSANCE 3 COURNON MS2 (5)43'46'' (38)2h32'00'' (100)1h26'04'' (56) Sa course
55 4h44'35'' MOLARD Dominique EMBRUN TRIATHLON CLUB MV2 (1)52'25'' (171)2h19'18'' (17)1h29'01'' (76) Créer mon compte
56 4h44'56'' BERQUET Renaud REIMS TRIATHLON MV2 (2)50'11'' (128)2h27'22'' (65)1h24'57'' (45) Créer mon compte
57 4h45'02'' FABIAN Arnaud TRI MOVAL ELM (29)46'35'' (61)2h35'35'' (136)1h20'39'' (21) Créer mon compte
58 4h45'25'' AUTARD Thibault VITROLLES TRIATHLON MS1 (1)50'05'' (124)2h26'54'' (61)1h25'48'' (53) Créer mon compte
59 4h46'34'' CINTUREL Arnaud ROUEN TRIATHLON OPM (2)44'55'' (45)2h28'31'' (70)1h29'50'' (87) Créer mon compte
60 4h46'56'' BIVILLE Patrice MISTRAL TRIATHLON CLUB MV1 (8)55'15'' (240)2h22'39'' (28)1h24'39'' (40) Créer mon compte
61 4h47'20'' Eric LOISON 93 ANGERS TRIATHLON MV1 (9)54'35'' (216)2h25'18'' (43)1h25'22'' (48) Sa course
62 4h47'45'' PORAS Fabrice J3 SPORTS AMILLY SECTION MV1 (10)45'50'' (55)2h34'16'' (120)1h25'29'' (50) Créer mon compte
63 4h47'56'' Mathieu PAOLILLO 257 TRIATHLON CLUB SAINT AVOL MS2 (6)46'19'' (59)2h27'32'' (66)1h31'26'' (109) Sa course
64 4h47'57'' AVENNE Dominique MV2 (3)49'25'' (104)2h36'33'' (150)1h19'32'' (19) Créer mon compte
65 4h48'45'' ZIEBA Gregory TOS TRIATHLON ELM (30)49'00'' (95)2h24'00'' (37)1h33'00'' (133) Créer mon compte
66 4h49'05'' VOTTE Julien COMPIEGNE TRIATHLON MS1 (2)42'12'' (27)2h26'50'' (60)1h37'12'' (189) Créer mon compte
67 4h49'15'' LECLERCQ David CAMBRAI TRIATHLON MS2 (7)52'59'' (184)2h24'59'' (41)1h26'55'' (60) Créer mon compte
68 4h49'33'' FANTOLI Olivier ELM (31)40'51'' (11)2h31'20'' (94)1h35'02'' (155) Créer mon compte
69 4h49'45'' Cyril CHAMBELLAND 139 COTE D'OPALE TRIATHLON CA ELM (32)48'17'' (86)2h26'11'' (52)1h32'43'' (132) Sa course
70 4h49'49'' FAIVRE Loic TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4 (8)49'11'' (99)2h28'18'' (67)1h27'20'' (68) Créer mon compte
71 4h50'00'' L'ORSA Stephane TRI SAINT-AMAND/DUN 18 MS4 (9)43'35'' (33)2h28'23'' (68)1h34'50'' (151) Créer mon compte
72 4h50'23'' Guillaume BARREAU ELM (33)47'27'' (79)2h33'49'' (112)1h26'59'' (62) Sa course
73 4h50'25'' BLANC Julien MS2 (8)43'44'' (37)2h30'53'' (90)1h32'30'' (126) Créer mon compte
74 "3 4h50'39'' GODARD MONMARTEAU TRI SAINT AMAND DUN 18 ELF (3)45'37'' (51)2h39'22'' (173)1h23'30'' (32) Créer mon compte
75 4h51'04'' MICHEL Loic ELM (34)50'51'' (136)2h28'42'' (72)1h29'20'' (81) Créer mon compte
76 4h51'43'' ALIX Adrien DIJON TRIATHLON MS1 (3)49'26'' (105)2h30'26'' (86)1h29'05'' (78) Créer mon compte
77 4h51'45'' BINET Stephen AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 (5)47'45'' (81)2h26'26'' (56)1h35'16'' (160) Créer mon compte
78 4h52'10'' CHALENCON Dominique IRON CLUB DANNEMARIE TRIA MV3 (1)48'57'' (93)2h26'17'' (53)1h33'31'' (138) Créer mon compte
79 4h53'05'' EICHENBERGER Frédrik TRIATHLON EPINAL CLUB MS3 (6)56'08'' (266)2h23'44'' (35)1h30'05'' (90) Créer mon compte
80 4h53'26'' DECREUSE Benjamin CLUB DES NAGEURS DE PARIS OPM (3)48'54'' (92)2h30'14'' (83)1h31'33'' (114) Créer mon compte
81 4h53'35'' BECART Jean Denis METZ TRIATHLON MS2 (9)49'05'' (97)2h23'30'' (32)1h38'18'' (204) Créer mon compte
82 4h54'23'' RIVOIRARD Sebastien ASM SAINT ETIENNE TRIATHL MS4 (10)49'51'' (117)2h30'11'' (82)1h30'38'' (97) Créer mon compte
83 4h54'32'' GINTRAND Guillaume PARIS SPORT CLUB MS2 (10)51'36'' (147)2h28'54'' (74)1h31'38'' (116) Créer mon compte
84 "4 4h54'55'' DONAT Camille SAINT RAPHAEL TRIATHLON ELF (4)40'49'' (10)2h42'57'' (221)1h29'18'' (80) Créer mon compte
85 4h55'09'' FIEVET Marc KRONOS TRIATHLON MV2 (4)47'01'' (71)2h32'27'' (101)1h32'26'' (125) Créer mon compte
86 4h55'46'' LEHNERT Guillaume ANTIBES TRIATHLON MS2 (11)45'32'' (49)2h36'05'' (145)1h31'33'' (115) Créer mon compte
87 4h56'22'' LATGER Damien LOURDES TRIATHLON ELM (35)48'02'' (84)2h41'47'' (204)1h23'23'' (31) Créer mon compte
88 4h56'49'' JONIN Christian ASVEL TRIATHLON MV1 (11)58'30'' (320)2h29'55'' (80)1h24'43'' (41) Créer mon compte
89 4h57'00'' LE BOURLIGU Damien POISSY TRIATHLON MS3 (7)1h00'34'' (359)2h25'20'' (44)1h27'41'' (72) Créer mon compte
90 4h57'02'' TOUCHAIS Gwenael ANTIBES TRIATHLON MS4 (11)46'42'' (64)2h34'44'' (127)1h32'02'' (118) Créer mon compte
91 4h57'50'' Christian PARON-FRANCESCHINI 100 MV1 (12)55'10'' (236)2h29'28'' (78)1h30'31'' (94) Sa course
92 4h58'01'' Arnaud MENANTEAU SAS 37 OPM (4)48'32'' (88)2h39'23'' (174)1h25'42'' (52) Sa course
93 4h58'16'' DEBELLIS Serge C.O.S.D. TRIATHLON MV2 (5)46'15'' (58)2h34'27'' (124)1h34'33'' (147) Créer mon compte
94 4h58'23'' HERBILLON Franck TRIATH'LONS MV2 (6)50'15'' (130)2h30'37'' (87)1h33'38'' (140) Créer mon compte
95 4h58'25'' MOUSSERON Florent MS3 (8)54'19'' (212)2h28'37'' (71)1h32'13'' (123) Créer mon compte
96 4h58'54'' DEPUISET Vincent CLUB TRIATHLON MARVILLE 5 MS4 (12)56'04'' (261)2h33'42'' (110)1h23'45'' (35) Créer mon compte
97 4h59'06'' GÉNIN Anthony DIJON TRIATHLON MS2 (12)49'50'' (116)2h35'57'' (141)1h30'37'' (95) Créer mon compte
98 4h59'17'' JULIEN Philippe ONN TRIATHLON MV1 (13)53'24'' (194)2h25'58'' (50)1h36'47'' (182) Créer mon compte
99 4h59'22'' BENTENAH Mehdi ISSY LES MOULINEAUX TRIAT MS2 (13)54'03'' (207)2h32'55'' (104)1h29'20'' (82) Créer mon compte
100 4h59'29'' COLLAS Patrick AMIENS TRIATHLON MV2 (7)51'14'' (140)2h36'12'' (148)1h28'40'' (74) Créer mon compte
101 4h59'31'' POIZAT Eric TRIATHLON MACON CLUB MV2 (8)51'24'' (141)2h37'35'' (158)1h27'38'' (70) Créer mon compte
102 4h59'40'' MARSAUDON Nicolas LIMOGES TRIATHLON MS3 (9)46'36'' (62)2h31'39'' (97)1h38'48'' (210) Créer mon compte
103 4h59'42'' ALIBERT Jean Pierre CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 (9)51'51'' (154)2h33'51'' (113)1h30'16'' (93) Créer mon compte
104 5h00'16'' CAILLAT Jerome EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 (10)59'04'' (330)2h27'11'' (63)1h30'50'' (100) Créer mon compte
105 5h00'34'' David RAPICAULT 109 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (13)54'12'' (209)2h29'05'' (77)1h34'16'' (145) Sa course
106 5h00'35'' DUMAY Yves GERARDMER TRIATHLON MV3 (2)49'12'' (101)2h35'28'' (135)1h32'11'' (121) Créer mon compte
107 5h00'57'' ZALMAT Fabien DIJON TRIATHLON MS1 (4)49'48'' (114)2h26'43'' (59)1h41'17'' (249) Créer mon compte
108 5h01'20'' LE RICHE Jean Jacques S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 (10)51'07'' (138)2h37'50'' (160)1h29'55'' (89) Créer mon compte
109 5h01'20'' ERNOUF Damien LEVALLOIS TRIATHLON OPM (5)50'35'' (134)2h37'49'' (159)1h29'53'' (88) Créer mon compte
110 5h01'29'' CARÉ Sylvain SAVOIE TEAM TRIATHLON MS4 (14)52'27'' (172)2h34'06'' (118)1h31'32'' (113) Créer mon compte
111 5h01'42'' ERIC LICHTFOUSE 71 DIJON TRIATHLON MV3 (3)50'14'' (129)2h30'57'' (91)1h38'15'' (202) Sa course
112 "5 5h01'54'' CHAGNON Pauline CLERMONT TRIATHLON ELF (5)45'34'' (50)2h40'41'' (189)1h32'32'' (128) Créer mon compte
113 5h01'56'' PAQUI Kevin TRIATH' D'ANDRESY MS1 (5)41'46'' (22)2h41'38'' (202)1h36'21'' (180) Créer mon compte
114 5h02'27'' CHANTREUX David PASSION TRIATHLON NOYON MV1 (14)47'48'' (82)2h34'23'' (122)1h29'44'' (84) Créer mon compte
115 5h02'27'' Bruno CANCIANI 80 TRIATHLON CLUB TORCY MV3 (4)53'41'' (200)2h30'18'' (84)1h35'11'' (157) Sa course
116 5h02'39'' HERBIN Sebastien MS3 (11)56'56'' (285)2h33'27'' (108)1h29'01'' (77) Créer mon compte
117 5h02'47'' FRICONNET Patrice MV1 (15)56'40'' (279)2h30'47'' (88)1h32'02'' (119) Créer mon compte
118 5h03'49'' JEAN DIT CARRÉ Christophe TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV2 (11)51'51'' (155)2h34'03'' (116)1h35'14'' (159) Créer mon compte
119 5h03'54'' BISCARRAT Frederic TRIATHLON MANOSQUE MS4 (15)53'16'' (190)2h35'21'' (133)1h31'47'' (117) Créer mon compte
120 5h03'57'' LEBLANC Cyril AMIENS TRIATHLON MS2 (14)49'35'' (107)2h33'06'' (106)1h38'14'' (201) Créer mon compte
121 5h04'46'' PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 (12)54'52'' (230)2h36'00'' (142)1h30'12'' (92) Sa course
122 5h04'47'' ETIENNE Damien C.O.S.D. TRIATHLON OPM (6)48'36'' (89)2h45'37'' (262)1h27'19'' (67) Créer mon compte
123 "6 5h04'52'' Céline AUGUEUX DIJON TRIATHLON ELF (6)49'01'' (96)2h39'51'' (181)1h31'05'' (107) Sa course
124 5h04'53'' Youri LALLEMAND 113 CLUB TRIATHLON MARVILLE 5 MV1 (16)47'17'' (75)2h35'15'' (132)1h39'23'' (221) Sa course
125 5h05'05'' SABATHIER Steeve LES LIONS DE ST MARCEL MS4 (16)56'16'' (271)2h28'54'' (75)1h35'49'' (171) Créer mon compte
126 5h05'06'' METRON David COMPIEGNE TRIATHLON MS2 (15)42'08'' (24)2h44'23'' (242)1h35'20'' (162) Créer mon compte
127 5h05'17'' COSSIN Yoann ANGERS TRIATHLON MS1 (6)53'40'' (199)2h34'30'' (125)1h33'58'' (143) Créer mon compte
128 5h05'27'' CLEMENT Samuel A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 (17)45'28'' (48)2h42'23'' (212)1h34'41'' (148) Créer mon compte
129 "7 5h05'56'' FEDER Celine ASPTT STRASBOURGTRIATHLO ELF (7)47'40'' (80)2h40'58'' (195)1h34'52'' (152) Créer mon compte
130 5h06'05'' BLAGOJEVIC Laurent DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV3 (5)1h02'15'' (391)2h28'25'' (69)1h32'12'' (122) Créer mon compte
131 "8 5h06'08'' HENSSIEN Sop BEAUVAIS TRIATHLON FS1 (1)52'59'' (185)2h42'45'' (217)1h27'14'' (66) Créer mon compte
132 5h06'28'' DUQUENNE Yann POISSY TRIATHLON OPM (7)49'55'' (122)2h41'59'' (207)1h31'30'' (111) Créer mon compte
133 5h06'29'' PASQUIER Jean Francois ANGERS TRIATHLON MS2 (16)49'57'' (123)2h36'27'' (149)1h36'52'' (183) Créer mon compte
134 5h06'30'' HOUEE Olivier TRIATHLON CLUB JOUE LES T ELM (36)53'44'' (202)2h37'10'' (154)1h32'32'' (129) Créer mon compte
135 5h06'43'' LEGRAND Frederic CHENOVE TRIATHLON CLUB MS4 (18)55'59'' (257)2h36'04'' (144)1h30'57'' (103) Créer mon compte
136 5h06'44'' CHRISTOPHE COUTANT 94 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV2 (13)49'52'' (119)2h38'06'' (162)1h35'46'' (169) Sa course
137 5h07'03'' VIDBERG Manuel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER MS2 (17)1h01'01'' (372)2h30'23'' (85)1h33'14'' (136) Créer mon compte
138 5h07'23'' DEULIN Franck MV1 (17)47'14'' (74)2h37'24'' (157)1h39'59'' (229) Créer mon compte
139 5h07'38'' Stephane HECQUET 96 PUISSANCE 3 COURNON OPM (8)48'48'' (91)2h41'57'' (206)1h33'33'' (139) Sa course
140 5h07'41'' GRIGNOUX Dominique DRAVEIL TRIATHLON OPM (9)52'22'' (170)2h35'50'' (139)1h35'46'' (170) Créer mon compte
141 5h07'45'' SILBERZAHN Olivier VELIZY TRIATHLON MV2 (14)49'49'' (115)2h31'45'' (98)1h43'38'' (281) Créer mon compte
142 5h07'46'' MOISSONNIER Alexandre EVREUX AC TRIATHLON OPM (10)54'25'' (214)2h34'58'' (128)1h34'48'' (150) Créer mon compte
143 5h07'58'' Grégoire LAUNAY 105 FREE IRON TEAM MS2 (18)49'34'' (106)2h36'38'' (152)1h38'07'' (200) Sa course
144 5h07'58'' ROBIN Hugo AC MARCQUOIS MS1 (7)53'42'' (201)2h42'17'' (209)1h27'25'' (69) Créer mon compte
145 "9 5h07'59'' ROBIN An TRI VAL DE GRAY ELF (8)50'05'' (126)2h45'13'' (256)1h30'37'' (96) Créer mon compte
146 5h09'02'' BONTEMPS Yves TRI AVENTURE MV2 (15)49'41'' (112)2h35'53'' (140)1h40'36'' (239) Créer mon compte
147 5h09'05'' LAMARQUE Yannick BEAUMONT TRIATHLON MS4 (19)55'20'' (245)2h31'52'' (99)1h37'43'' (192) Créer mon compte
148 5h09'28'' DESSEREY Sébastien HYÈRES TRIATHLON MS2 (19)55'11'' (237)2h35'37'' (137)1h35'35'' (166) Créer mon compte
149 "10 5h09'36'' DELAMARCHE Virgi FV1 (1)51'36'' (148)2h43'57'' (238)1h30'49'' (99) Créer mon compte
150 5h09'45'' LOUAPRE Jerome TOC CESSON SEVIGNE MS4 (20)56'32'' (277)2h35'04'' (131)1h35'20'' (163) Créer mon compte
151 5h10'13'' VENNEVAULT Alexandre TOULON TRIATHLONMUTUELLE MV3 (6)51'37'' (150)2h38'21'' (165)1h37'01'' (186) Créer mon compte
152 5h10'44'' ITIE Arno CLUB NAUTIQUE PONTARLIER MS4 (21)57'07'' (288)2h29'55'' (81)1h40'48'' (243) Créer mon compte
153 5h11'00'' PERNOT Fabrice MV2 (16)55'15'' (241)2h37'17'' (156)1h35'13'' (158) Créer mon compte
154 5h11'20'' COHELEACH Stéphane METZ TRIATHLON MS3 (12)54'16'' (210)2h30'50'' (89)1h43'03'' (276) Créer mon compte
155 5h11'24'' SONZOGNI Thierry CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 (17)51'54'' (158)2h38'00'' (161)1h38'31'' (208) Créer mon compte
156 5h11'27'' BONNEAU Sebastien LIMOGES TRIATHLON MS4 (22)53'17'' (191)2h41'26'' (201)1h33'25'' (137) Créer mon compte
157 5h11'27'' SEGUINAUD Pascal ESNANTERRE OPM (11)52'54'' (183)2h39'39'' (178)1h35'27'' (164) Créer mon compte
158 "11 5h11'31'' FROEHLICH Hélène ASPTT STRASBOURG ELF (9)53'51'' (203)2h38'20'' (163)1h36'17'' (179) Créer mon compte
159 5h11'32'' VUAILLAT Franck BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 (18)55'01'' (233)2h41'44'' (203)1h30'05'' (91) Créer mon compte
160 5h11'38'' MOREL David TRIATHLON TOUL TEAM OPM (12)57'03'' (287)2h40'02'' (185)1h31'17'' (108) Créer mon compte
161 5h11'53'' SAPET Christophe RC ARRAS TRIATHLON MS4 (23)48'59'' (94)2h33'42'' (111)1h46'09'' (314) Créer mon compte
162 5h12'01'' TOULON TRIATHLONJULIA Christian MUTUELLE MS3 (13)52'50'' (181)2h32'59'' (105)1h43'36'' (280) Créer mon compte
163 5h12'01'' SCHULLER Patrick MV1 (18)51'49'' (153)2h38'59'' (167)1h37'46'' (194) Créer mon compte
164 5h12'01'' BADEROT William TRIATHLON CLUB DEODATIEN OPM (13)1h00'37'' (362)2h34'34'' (126)1h33'08'' (135) Créer mon compte
165 5h12'15'' MAYEN Jerome TRIATH'CLUB D'ANDRESY OPM (14)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
166 5h12'34'' GAUMONT David DIJON TRIATHLON MS4 (24)47'26'' (78)2h39'08'' (168)1h43'00'' (275) Créer mon compte
167 5h12'34'' ANFRIANI Antoine COMPIEGNE TRIATHLON MS4 (25)48'45'' (90)2h34'26'' (123)1h39'47'' (225) Créer mon compte
168 5h12'43'' LANGLE Pierre US PALAISEAU TRIATHLON MV3 (7)46'01'' (57)2h36'01'' (143)1h47'13'' (325) Créer mon compte
169 5h13'01'' PAQUI Pascal TRIAT'CLUB D'ANDRESY MV2 (19)49'54'' (121)2h36'09'' (146)1h44'47'' (296) Créer mon compte
170 5h13'11'' GOUSSARD Jerome DIJON TRIATHLON MS4 (26)54'37'' (220)2h40'50'' (194)1h34'56'' (153) Créer mon compte
171 5h13'20'' BARRIERE Nicolas PUISSANCE 3 COURNON OPM (15)50'34'' (133)2h43'09'' (228)1h35'43'' (168) Créer mon compte
172 5h13'23'' CHASSAGNE Eric ASVEL TRIATHLON MV2 (20)00'00''2h41'19'' (198)1h37'54'' (198) Créer mon compte
173 5h13'33'' CORBERAND David A.J. AUXERRE TRIATHLON MV1 (19)47'58'' (83)2h43'45'' (236)1h37'06'' (187) Créer mon compte
174 5h13'37'' CHANDELIER Tony TRIATHLON CLUB DE CHATELL MS4 (27)54'17'' (211)2h42'22'' (211)1h33'43'' (141) Créer mon compte
175 5h13'39'' FRUCHART Nathanaël LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 (14)49'36'' (108)2h31'11'' (92)1h50'02'' (352) Créer mon compte
176 5h13'43'' BIDOIS Nicolas MS3 (15)50'56'' (137)2h34'58'' (129)1h42'05'' (262) Créer mon compte
177 5h14'22'' PROMONET Bruno BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 (21)1h00'29'' (357)2h32'34'' (102)1h37'57'' (199) Créer mon compte
178 5h14'23'' FAUCHEUR Regis C.O.S.D. TRIATHLON MS2 (20)51'26'' (142)2h31'32'' (96)1h48'21'' (341) Créer mon compte
179 5h14'30'' DANO Olivier AQUA CLUB PONTAULT ROISSY MS4 (28)44'57'' (46)2h40'49'' (192)1h45'54'' (309) Créer mon compte
180 5h14'51'' PIOCHAUD Stéphane DRAVEIL TRIATHLON 2000 OPM (16)57'31'' (292)2h45'24'' (259)1h27'45'' (73) Créer mon compte
181 5h14'51'' ROUSSEAUX Yann MONTBELLIARD TRIATHLON OPM (17)52'29'' (174)2h38'43'' (166)1h40'39'' (241) Créer mon compte
182 5h15'22'' BERNIOLLES Eric ACBB TRIATHLON MV1 (20)44'26'' (41)2h43'15'' (231)1h44'52'' (297) Créer mon compte
183 5h15'26'' RAVACHOL Eric ASM SAINT ETIENNE TRIATHL MV1 (21)52'35'' (176)2h42'47'' (218)1h37'10'' (188) Créer mon compte
184 5h15'34'' ERIC MEURET 47 CHALON TRIATHLON CLUB OPM (18)58'03'' (312)2h36'33'' (151)1h35'51'' (172) Sa course
185 5h15'36'' BAPTISTE Christian PUISSANCE 3 COURNON MV3 (8)49'51'' (118)2h41'20'' (199)1h41'22'' (251) Créer mon compte
186 5h15'36'' LAFARGE Lionel ASVEL TRIATHLON MV1 (22)56'06'' (265)2h46'18'' (276)1h29'46'' (85) Créer mon compte
187 5h15'59'' HAMIDA Farid TULLE TRIATHLON MV1 (23)46'55'' (69)2h40'02'' (186)1h45'57'' (310) Créer mon compte
188 5h16'00'' WILLMANN Damien FREE IRON TEAM MS4 (29)58'00'' (310)00'00''1h42'16'' (264) Créer mon compte
189 5h16'06'' DEWAELE Thomas TRIATHLON CLUB TORCY MS3 (16)1h03'31'' (403)2h33'28'' (109)1h36'10'' (178) Créer mon compte
190 5h16'14'' ROUX Stephane DRAVEIL TRIATHLON OPM (19)53'08'' (188)2h35'47'' (138)1h43'43'' (284) Créer mon compte
191 5h16'25'' POIRIEZ Gilles TRI VAL DE GRAY MV1 (24)55'18'' (244)2h43'47'' (237)1h33'52'' (142) Créer mon compte
192 5h16'39'' MORRET Michel DRAGUIGNAN UNION CLUB TRI MV3 (9)56'41'' (280)2h41'08'' (197)1h34'22'' (146) Créer mon compte
193 "12 5h17'29'' BORELLY Alexandra DIGNE LES BAINS TRIATHLON ELF (10)52'44'' (179)2h44'21'' (241)1h36'58'' (184) Créer mon compte
194 5h17'36'' DROUIN Mickael ANGERS TRIATHLON MS2 (21)57'58'' (308)2h32'49'' (103)1h42'43'' (270) Créer mon compte
195 5h17'36'' JEAN FRANCOIS REBEYROLE LIMOGES TRIATHLON MV1 (25)46'55'' (70)2h43'59'' (239)1h42'55'' (274) Sa course
196 5h17'36'' MERCENIER Julien US PALAISEAU TRIATHLON OPM (20)55'40'' (251)2h43'03'' (226)1h35'10'' (156) Créer mon compte
197 5h17'38'' CHAZELAS Jerome STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 (22)56'05'' (263)2h45'31'' (261)1h31'02'' (105) Créer mon compte
198 5h17'41'' TOULON TRIATHLONDOUET Jean Luc MUTUELLE MV4 (1)57'14'' (289)2h44'39'' (245)1h32'38'' (130) Créer mon compte
199 5h17'55'' SOUBOUL Icham MS4 (30)1h02'36'' (396)2h43'43'' (235)1h27'05'' (64) Créer mon compte
200 5h18'08'' EVAIN Jean Marc DRAVEIL TRIATHLON OPM (21)00'00''00'00''1h45'21'' (299) Créer mon compte
201 5h18'08'' ROLLIN Arthur OLYMPIQUE MONTRÉAL OPM (22)49'18'' (102)2h40'33'' (188)1h45'13'' (298) Créer mon compte
202 5h18'21'' CHAZARENC Remi TRIATHLON CLUB TORCY MS4 (31)51'28'' (143)2h42'40'' (213)1h40'37'' (240) Créer mon compte
203 5h18'21'' DEMAZURE Arnaud NOYON PUISSANCE 3 TRIATHL MS4 (32)57'21'' (290)2h35'03'' (130)1h42'32'' (268) Créer mon compte
204 5h18'27'' BILLET Jean Marc US PALAISEAU TRIATHLON OPM (23)1h07'47'' (450)2h40'01'' (184)1h26'58'' (61) Créer mon compte
205 5h18'31'' LAINE Sebastien MS3 (17)54'31'' (215)2h33'23'' (107)1h47'44'' (331) Créer mon compte
206 5h18'35'' BLANC Alexandre BONDI RUNNING AND TRIATHL MS3 (18)52'44'' (180)2h36'09'' (147)1h46'01'' (313) Créer mon compte
207 5h18'37'' LASSAUGE Christophe CHAMPAGNE TRIATHLONVITRY MV1 (26)56'53'' (284)2h46'33'' (279)1h31'31'' (112) Créer mon compte
208 5h18'46'' Michael LECUIVRE FREE IRON TEAM OPM (24)54'03'' (208)2h33'55'' (115)1h46'55'' (319) Sa course
209 "13 5h18'52'' GRIMARD Emmanuelle AUTUN TRIATHLON FV1 (2)55'03'' (234)2h42'41'' (214)1h38'19'' (205) Créer mon compte
210 5h18'58'' LANNUZEL Henri POISSY TRIATHLON MV3 (10)52'16'' (167)2h39'39'' (179)1h42'42'' (269) Créer mon compte
211 5h19'03'' GEFFROY Mathieu ENTENTE SPORTIVENANTERRE MS3 (19)56'16'' (272)2h39'35'' (175)1h39'19'' (218) Créer mon compte
212 5h19'07'' PRUVOST Eddy COMPIEGNE TRIATHLON MV2 (22)47'05'' (72)2h43'10'' (230)1h45'43'' (306) Créer mon compte
213 5h19'10'' JESSON Thomas COURBEVOIE TRIATHLON OPM (25)55'28'' (246)2h52'20'' (336)1h27'13'' (65) Créer mon compte
214 5h19'13'' BILLEREY Vincent TRIATHLON HOCHFELDEN MV1 (27)52'06'' (161)2h43'28'' (232)1h40'09'' (232) Créer mon compte
215 "14 5h19'26'' FANTINI Sandra ANTIBES TRIATHLON ELF (11)46'46'' (65)2h46'59'' (285)1h42'00'' (260) Créer mon compte
216 5h19'38'' KAISER Claude OPM (26)52'10'' (164)2h47'34'' (288)1h36'09'' (177) Créer mon compte
217 5h19'40'' SOEUR Michel BESANCON TRIATHLON MS4 (33)58'31'' (321)2h33'53'' (114)1h43'23'' (278) Créer mon compte
218 5h19'42'' AIELLO Alain MASSIMIA TRIATHLON MV2 (23)50'32'' (132)2h40'49'' (193)1h44'12'' (287) Créer mon compte
219 5h19'48'' CIRON Jean-Michel DRAVEIL TRIATHLON 2000 OPM (27)50'39'' (135)2h43'05'' (227)1h41'37'' (254) Créer mon compte
220 5h20'08'' RONGIERE Christophe MV1 (28)51'51'' (156)2h39'16'' (170)1h45'51'' (308) Créer mon compte
221 5h20'15'' GARNIER Hugues TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 (29)58'42'' (324)2h42'47'' (219)1h35'57'' (174) Créer mon compte
222 5h20'16'' DROUHET Christophe VITTEL TRIATHLON OPM (28)56'02'' (259)2h50'02'' (313)1h30'50'' (101) Créer mon compte
223 "15 5h20'16'' BARGUIL Laurette COURBEVOIE TRIATHLON OPF (1)57'52'' (307)2h39'55'' (182)1h39'11'' (216) Créer mon compte
224 5h20'17'' GUINOT Thierry CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 (24)1h01'28'' (378)2h39'38'' (176)1h36'31'' (181) Créer mon compte
225 5h20'28'' MOITY Olivier ASTRE CREILLOIS MS4 (34)1h01'54'' (387)2h34'20'' (121)1h41'16'' (248) Créer mon compte
226 5h20'28'' DOMAIN Christophe ATHLETIC CLUB BOULOGNE BI MS4 (35)54'43'' (224)2h27'03'' (62)1h53'18'' (369) Créer mon compte
227 5h20'54'' L'HÔTELLIER Mathieu ES NANTERRE MS2 (23)59'48'' (347)2h44'43'' (246)1h32'03'' (120) Créer mon compte
228 5h21'04'' EGGENSPIELER Florian DASSAULT SPORTS MS2 (24)53'32'' (197)2h40'45'' (190)1h42'29'' (266) Créer mon compte
229 "16 5h22'18'' Catherine HOUSEAUX 74 LA CIOTAT TRIATHLON ELF (12)54'39'' (221)2h46'06'' (270)1h38'20'' (206) Sa course
230 5h22'50'' ENGLINGER Alix VITTEL TRIATHLON MS4 (36)52'41'' (177)2h39'18'' (171)1h47'42'' (330) Créer mon compte
231 5h23'02'' MORIZOT Pierre LEVALLOIS TRIATHLON CLUB MS1 (8)58'14'' (317)2h46'04'' (269)1h35'53'' (173) Créer mon compte
232 5h23'08'' GUEDES Vincent LIMOGES TRIATHLON MS4 (37)1h01'39'' (383)2h39'38'' (177)1h37'45'' (193) Créer mon compte
233 5h23'13'' MARCON Joel OPM (29)00'00''2h34'12'' (119)1h41'19'' (250) Créer mon compte
234 5h23'29'' BOLE Stephan POISSY TRIATHLON OPM (30)57'44'' (303)2h49'53'' (312)1h30'46'' (98) Créer mon compte
235 5h23'43'' GERARD Franck TRI12 MV1 (30)52'12'' (165)2h42'59'' (223)1h45'21'' (300) Créer mon compte
236 "17 5h23'51'' MOUSSOT Gwendoline LAGARDÈRE PARIS RACING FS2 (1)53'19'' (192)2h48'07'' (291)1h39'53'' (226) Créer mon compte
237 5h23'59'' HASCOET Jean Francois J.S. ANGOULEME TRIATHLON MV1 (31)59'31'' (339)2h44'33'' (244)1h36'58'' (185) Créer mon compte
238 5h24'00'' ROINET Stephane SAINTE GENEVIEVE TRIATHLO MV2 (25)52'27'' (173)2h50'17'' (315)1h37'53'' (197) Créer mon compte
239 "18 5h24'06'' BRIDIER Félicie BOURGES TRIATHLON FS3 (1)49'40'' (111)2h49'44'' (310)1h41'50'' (256) Créer mon compte
240 5h24'15'' DURGET Anthony BESANCON TRIATHLON MS2 (25)53'06'' (187)2h46'17'' (275)1h41'00'' (246) Créer mon compte
241 5h24'32'' ESQUEMBRE Georges LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV4 (2)54'55'' (231)2h49'21'' (306)1h36'01'' (176) Créer mon compte
242 5h24'46'' CORSI Pierre C.O.S.D. TRIATHLON OPM (31)53'58'' (204)2h44'54'' (250)1h40'40'' (242) Créer mon compte
243 5h25'12'' Alexandre GALMICHE TRIATHLON CLUB TORCY MS3 (20)55'32'' (248)2h39'10'' (169)1h47'25'' (327) Sa course
244 5h25'24'' Franck BRESSON 68 FREE IRON TEAM OPM (32)54'39'' (222)2h52'03'' (331)1h34'43'' (149) Sa course
245 5h25'37'' ZEPPARELLI Thierry S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 (26)58'58'' (328)2h50'22'' (316)1h33'04'' (134) Créer mon compte
246 5h25'47'' MANDEL Alexandre C.O.S.D. TRIATHLON OPM (33)59'55'' (352)2h42'44'' (216)1h38'15'' (203) Créer mon compte
247 5h25'58'' PUTOUD Guillaume CHALON TRIATHLON CLUB MS2 (26)58'03'' (313)2h39'20'' (172)1h45'26'' (301) Créer mon compte
248 5h27'01'' DESPLANCQUES Laurent TRI LION BELFORT OPM (34)55'11'' (238)2h45'23'' (258)1h42'53'' (273) Créer mon compte
249 5h27'01'' BAESEN Yves ATHLÉTIC CLUB MARCQUOIS OPM (35)56'33'' (278)2h45'07'' (253)1h40'00'' (230) Créer mon compte
250 5h27'06'' Pierre BERLIER 43 ASM SAINT ETIENNE TRIATHL MV4 (3)59'08'' (333)2h45'09'' (255)1h39'30'' (222) Sa course
251 5h27'15'' PERRET Philippe TOS TRIATHLON OPM (36)51'36'' (149)2h49'19'' (305)1h42'09'' (263) Créer mon compte
252 5h27'27'' MEJARD Valerie SAINT WITZ OPM (37)52'16'' (168)2h52'22'' (337)1h38'53'' (211) Créer mon compte
253 5h27'38'' REGENT Arnaud TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4 (38)58'58'' (329)2h39'57'' (183)1h45'41'' (305) Créer mon compte
254 5h27'47'' AULAGNIER Christophe AQUA CLUB PONTAULT ROISSY MS4 (39)59'41'' (344)2h45'14'' (257)1h39'18'' (217) Créer mon compte
255 5h28'12'' FEYER Jean Yves CSA 53 RT TRIATHLON LUNEV OPM (38)54'57'' (232)2h47'34'' (289)1h41'22'' (252) Créer mon compte
256 5h28'13'' AUPRE Sylvain ANGERS TRIATHLON MS2 (27)52'42'' (178)2h44'09'' (240)1h47'10'' (323) Créer mon compte
257 5h28'24'' LE LANN Frederic OPM (39)1h04'28'' (415)2h40'22'' (187)1h37'46'' (195) Créer mon compte
258 5h28'27'' PIGNOT Sebastien TOS TRIATHLON OPM (40)49'11'' (100)2h45'59'' (267)1h50'14'' (355) Créer mon compte
259 5h28'28'' MOPTY Olivier AMIENS TRIATHLON OPM (41)1h06'21'' (433)2h45'41'' (263)1h32'38'' (131) Créer mon compte
260 "19 5h28'34'' JULIA Anne France TRI 07 PRIVAS TRIATHLON FV2 (1)55'59'' (258)2h51'46'' (329)1h37'25'' (190) Créer mon compte
261 5h28'52'' BIZON Alexandre LAGARDERE PARIS RACING OPM (42)58'56'' (326)2h43'09'' (229)1h42'31'' (267) Créer mon compte
262 5h29'05'' DELALAIN Christophe STADE FRANÇAIS TRIATHLON OPM (43)53'19'' (193)2h44'23'' (243)1h47'57'' (334) Créer mon compte
263 5h29'24'' MARSILLE Christophe CHAMPAGNE TRIATHLONVITRY OPM (44)56'04'' (262)2h46'36'' (282)1h41'50'' (257) Créer mon compte
264 "20 5h29'46'' EL MOKADDEM Naima NANTERRE TRIATHLON FS3 (2)53'28'' (196)2h56'39'' (372)1h35'27'' (165) Créer mon compte
265 5h30'29'' CABOCHE Jérémy ENVY EPINAY TRIATHLON MS2 (28)52'33'' (175)2h40'48'' (191)1h54'31'' (377) Créer mon compte
266 5h30'30'' DOUAUD Lionel DASSAULT SPORTS MV1 (32)57'39'' (297)2h48'26'' (294)1h40'56'' (245) Créer mon compte
267 5h30'33'' LECLERC Pascal TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 (27)55'05'' (235)2h51'44'' (328)1h40'24'' (237) Créer mon compte
268 5h30'37'' GAUTHIER Thibaut ENTENTE SPORTIVENANTERRE MS3 (21)59'48'' (348)2h42'51'' (220)1h44'40'' (294) Créer mon compte
269 5h30'45'' DE AZEVEDO Armando DRAVEIL TRIATHLON 2000 OPM (45)1h10'20'' (467)2h38'21'' (164)1h38'57'' (212) Créer mon compte
270 5h30'53'' WINNLEN J, Francois FAST GUEBWILLER MS4 (40)53'33'' (198)2h57'00'' (375)1h37'52'' (196) Créer mon compte
271 5h30'59'' HENRION Eric AUXERRE TRIATHLONENDURAN OPM (46)58'15'' (318)2h42'21'' (210)1h46'30'' (316) Créer mon compte
272 5h31'01'' GUILLOU Frederic VERSAILLES TRIATHLON OPM (47)55'12'' (239)2h54'24'' (353)1h35'18'' (161) Créer mon compte
273 5h31'04'' DENIS BOUTEILLE 65 TRIATHLON CLUB TORCY MV2 (28)57'46'' (306)2h48'14'' (292)1h40'34'' (238) Sa course
274 "21 5h31'13'' BEGO Cristele EMBRUN TRIATHLON CLUB FV1 (3)1h00'35'' (360)2h53'05'' (343)1h32'31'' (127) Créer mon compte
275 5h31'24'' PERES Christophe TRIATHLON SANNOISFRANCON OPM (48)59'29'' (338)2h47'15'' (287)1h39'59'' (227) Créer mon compte
276 5h31'59'' MENDOZA Herve TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2 (29)1h02'47'' (397)2h45'45'' (264)1h39'01'' (213) Créer mon compte
277 5h32'00'' MARCHANDÉ Hervé MAIZIERES NATATION T.C. MV1 (33)1h08'34'' (456)2h44'51'' (249)1h34'07'' (144) Créer mon compte
278 5h32'01'' PERCHE Olivier S.O. HOUILLES TRIATHLON MS4 (41)57'42'' (299)2h52'14'' (334)1h39'09'' (215) Créer mon compte
279 5h32'06'' COMTE Benoit ANGERS TRIATHLON MV1 (34)58'58'' (327)2h46'48'' (283)1h42'03'' (261) Créer mon compte
280 "22 5h32'21'' ROUX Carie TROYES GYMNIQUE TRI 10 FV2 (2)55'43'' (252)2h52'16'' (335)1h41'11'' (247) Créer mon compte
281 5h32'25'' RENAUD Stephane ANTONY OPM (49)51'45'' (152)2h49'43'' (309)1h47'20'' (326) Créer mon compte
282 5h32'56'' benoit BLONDEAU 100 INDIVIDUEL OPM (50)1h13'24'' (485)2h44'46'' (247)1h30'56'' (102) Sa course
283 5h33'25'' RONDEAU Christophe LES LIONS DE SAINT MARCEL MV1 (35)58'09'' (315)2h41'08'' (196)1h50'55'' (357) Créer mon compte
284 5h33'29'' BOISSIERE Daniel TRIATHLON 12 MV2 (30)52'09'' (163)2h49'48'' (311)1h48'15'' (336) Créer mon compte
285 5h33'31'' SOULAGE Fabien OPM (51)58'01'' (311)2h46'34'' (280)1h45'45'' (307) Créer mon compte
286 5h33'31'' FRANEY Mathieu AQUATRIMONTBARD OPM (52)59'58'' (353)2h37'17'' (155)1h52'10'' (365) Créer mon compte
287 5h33'53'' DUCLOUX Fabrice CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 (22)56'14'' (269)2h43'01'' (224)1h49'08'' (346) Créer mon compte
288 5h33'54'' FAURE Yannick RILLIEUX TRIATHLON OPM (53)56'19'' (275)2h54'00'' (350)1h38'26'' (207) Créer mon compte
289 5h34'04'' ADAM Olivier GERARDMER TRIATHLON OPM (54)56'11'' (267)2h45'27'' (260)1h48'07'' (335) Créer mon compte
290 5h34'09'' KERNIN Pierre Yves TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4 (42)54'24'' (213)2h46'02'' (268)1h50'05'' (353) Créer mon compte
291 5h34'10'' DORMOY Jean Louis GROUPE TRIATHLON VESOULH OPM (55)57'43'' (300)2h46'36'' (281)1h46'57'' (320) Créer mon compte
292 5h34'16'' JAILLET Fabrice LES LYONS TRIATHLON OPM (56)57'45'' (304)2h50'53'' (321)1h39'23'' (219) Créer mon compte
293 5h34'32'' MATHIEU Laurent MV2 (31)56'57'' (286)2h54'22'' (352)1h38'44'' (209) Créer mon compte
294 5h34'34'' MAIRE Jean-Claude DRAVEIL TRIATHLON OPM (57)55'35'' (249)2h43'34'' (233)1h51'39'' (362) Créer mon compte
295 5h34'39'' STEPHAN Richard ANGERS TRIATHLON MS4 (43)1h01'53'' (386)2h48'32'' (295)1h39'23'' (220) Créer mon compte
296 5h34'56'' MILLERET Philippe TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2 (32)59'13'' (335)2h47'01'' (286)1h44'17'' (291) Créer mon compte
297 5h35'07'' BOUCHE Vincent TRIATHLON CLUB DEODATIEN MV1 (36)51'12'' (139)2h39'43'' (180)2h01'08'' (420) Créer mon compte
298 5h35'13'' BERGER Gilles OPM (58)1h01'12'' (376)2h46'13'' (272)1h43'42'' (283) Créer mon compte
299 "23 5h35'32'' CHRETIEN Sandrine TRI VAL DE GRAY ELF (13)47'25'' (77)2h57'52'' (379)1h46'38'' (317) Créer mon compte
300 5h35'49'' REY Jerome OPM (59)49'53'' (120)2h46'50'' (284)1h54'04'' (373) Créer mon compte
301 5h35'56'' CHARLES Florent DIGNE LES BAINS TRIATHLON OPM (60)56'42'' (281)2h48'44'' (299)1h47'29'' (328) Créer mon compte
302 5h36'44'' HENEMAN Jean Michel GRAVELINES TRIATHLON MV2 (33)58'54'' (325)2h56'20'' (368)1h37'34'' (191) Créer mon compte
303 5h36'49'' LEMIERE Vincent GRAVELINES TRIATHLON OPM (61)54'00'' (205)2h59'20'' (384)1h39'03'' (214) Créer mon compte
304 5h36'55'' PERROUX Philippe LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV1 (37)59'12'' (334)2h53'19'' (344)1h40'12'' (233) Créer mon compte
305 5h37'30'' COLIN Laurent CHALON TRIATHLON CLUB OPM (62)54'49'' (227)2h35'24'' (134)2h03'29'' (434) Créer mon compte
306 5h37'40'' ANNOT Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MS3 (23)1h03'52'' (405)2h46'15'' (273)1h42'44'' (271) Créer mon compte
307 5h37'58'' DUPREZ Julien CLUB NAUTIQUE PONTARLIER OPM (63)53'25'' (195)2h50'40'' (319)1h46'55'' (318) Créer mon compte
308 5h38'07'' NAVELLOU Jean-Christophe BESANCON TRIATHLON MV1 (38)57'44'' (301)2h42'17'' (208)1h54'59'' (378) Créer mon compte
309 "24 5h38'16'' SAUVAGE Dominique KRONOS TRIATHLON OPF (2)57'35'' (294)2h41'57'' (205)1h55'30'' (384) Créer mon compte
310 5h38'22'' BERNAL Franck LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV2 (34)1h07'45'' (448)2h46'24'' (277)1h40'04'' (231) Créer mon compte
311 5h38'30'' Franck CHAMPAGNE 100 LUNEVILLE TRIATHLON MS4 (44)57'59'' (309)2h52'12'' (333)1h44'27'' (292) Sa course
312 "25 5h38'36'' FALGON Karine MONTLUCON TRIATHLON FS4 (1)1h02'32'' (395)2h57'03'' (376)1h35'01'' (154) Créer mon compte
313 "26 5h38'42'' CAPDUPUY Nadia PUISSANCE 3 COURNON FV2 (3)57'44'' (302)2h54'48'' (355)1h40'15'' (234) Créer mon compte
314 "27 5h38'48'' CHALVIN Mylene TRIATH'LONS OPF (3)59'32'' (340)2h51'31'' (326)1h44'14'' (290) Créer mon compte
315 5h38'53'' TOULON TRIATHLONCAMPANA Rene MUTUELLE MV3 (11)59'08'' (332)2h41'25'' (200)1h55'33'' (385) Créer mon compte
316 5h39'10'' Fabrice KUHN 107 AQUA CLUB PONTAULT ROISSY MS4 (45)55'17'' (242)2h52'31'' (338)1h48'28'' (342) Sa course
317 5h39'36'' GUILLON Rodolphe TEAM TRI PASSION OPM (64)1h00'57'' (371)2h50'08'' (314)1h42'28'' (265) Créer mon compte
318 5h39'52'' GAUDILLAT Philippe FONTANIL TRIATHLON OPM (65)56'13'' (268)2h55'56'' (365)1h42'44'' (272) Créer mon compte
319 5h39'55'' BLANCHET Lucas DIJON TRIATHLON MS1 (9)1h06'58'' (439)2h43'41'' (234)1h45'28'' (302) Créer mon compte
320 5h40'40'' CHOUQUET Herve VELIZY TRIATHLON MV1 (39)1h09'20'' (463)2h45'04'' (252)1h41'30'' (253) Créer mon compte
321 5h41'12'' KRECINA Stephan MONTCEAU TRIATHLON OPM (66)57'38'' (296)2h57'07'' (377)1h41'54'' (258) Créer mon compte
322 5h41'21'' MOLLIE Sylvain ROANNE TRIATHLON MS4 (46)1h01'47'' (385)2h48'02'' (290)1h45'32'' (303) Créer mon compte
323 5h41'28'' HATTON Julien C.O.S.D. TRIATHLON OPM (67)50'07'' (127)2h46'15'' (274)2h01'17'' (422) Créer mon compte
324 5h42'23'' LAVAIL Franck LEVALLOIS TRIATHLON OPM (68)54'36'' (218)2h53'35'' (346)1h47'56'' (333) Créer mon compte
325 5h42'28'' LAGANT Max PASSION TRIATHLON NOYON MS4 (47)56'04'' (260)2h53'44'' (347)1h49'47'' (349) Créer mon compte
326 5h42'37'' MARECAL Thierry DIJON TRIATHLON MV3 (12)57'35'' (295)2h59'46'' (387)1h39'44'' (224) Créer mon compte
327 5h42'55'' DUBOIS Gerald AQUAVELOPODE MV2 (35)51'55'' (160)2h56'32'' (371)1h50'39'' (356) Créer mon compte
328 5h43'22'' JACOB Nicolas LILLE TRIATHLON OPM (69)1h13'38'' (486)2h42'42'' (215)1h41'45'' (255) Créer mon compte
329 5h43'42'' DUFRENNE Christophe PASSION TRIATHLON NOYON MS4 (48)1h05'32'' (428)2h45'48'' (266)1h47'46'' (332) Créer mon compte
330 5h44'43'' RIVAL Patrick TRIATHLON LANEUVEVILLE MV2 (36)54'51'' (229)2h56'14'' (367)1h49'56'' (350) Créer mon compte
331 5h44'48'' GALIZZI Cyril TEAM TRI PASSION OPM (70)1h08'09'' (454)2h50'31'' (318)1h43'07'' (277) Créer mon compte
332 5h44'49'' PETAUD Alain ASVEL TRIATHLON MV3 (13)56'27'' (276)2h57'20'' (378)1h47'06'' (321) Créer mon compte
333 5h45'01'' PRIN Philippe CHENOVE TRIATHLON CLUB OPM (71)1h08'12'' (455)2h50'27'' (317)1h40'55'' (244) Créer mon compte
334 5h45'10'' OLIVIER Pierre DIJON TRIATHLON MV1 (40)1h12'01'' (478)2h52'33'' (339)1h35'38'' (167) Créer mon compte
335 5h45'20'' LACHAL Philippe COMITE SPORTIF DU LAC DES OPM (72)54'50'' (228)2h45'09'' (254)1h58'21'' (406) Créer mon compte
336 5h45'22'' PIALOT Hubert TRIATHLON MANOSQUE OPM (73)1h07'05'' (442)2h49'38'' (308)1h44'13'' (288) Créer mon compte
337 5h45'35'' JUVE Bernard TRIATHLON CLUB LA GRANDE MV4 (4)53'16'' (189)3h01'04'' (395)1h47'42'' (329) Créer mon compte
338 "28 5h45'48'' CHABUT Sophie ENVY EPINAY TRIATHLON FV1 (4)59'39'' (342)2h52'01'' (330)1h51'25'' (359) Créer mon compte
339 5h45'58'' DA CRUZ Daniel TULLE TRIATHLON MS4 (49)1h02'28'' (394)2h48'38'' (297)1h50'10'' (354) Créer mon compte
340 5h46'24'' RAMEL Alain AQUATRI MONTBARD MS4 (50)57'33'' (293)2h48'21'' (293)1h57'08'' (394) Créer mon compte
341 "29 5h46'44'' VIDIL Marina DRAVEIL TRIATHLON 2000 OPF (4)56'17'' (273)2h52'05'' (332)1h54'19'' (376) Créer mon compte
342 5h46'44'' BIONVAL Didier MSA TRIATHLON OPM (74)52'07'' (162)2h48'57'' (300)2h00'36'' (417) Créer mon compte
343 5h46'47'' CHALVIN Yohan TRIATH'LONS OPM (75)49'19'' (103)2h49'16'' (303)2h04'22'' (443) Créer mon compte
344 5h47'17'' BETTAN Michel MV4 (5)1h04'22'' (412)2h56'40'' (373)1h39'59'' (228) Créer mon compte
345 5h47'18'' MOREAU Cyrille A.J. AUXERRE TRIATHLON OPM (76)1h08'53'' (458)2h55'27'' (362)1h36'00'' (175) Créer mon compte
346 5h47'44'' MASSOT Fabien LEMPDES 63 TRIATHLON OPM (77)1h07'03'' (441)2h56'01'' (366)1h39'41'' (223) Créer mon compte
347 5h48'22'' DEBARGE Anthony PASSION TRIATHLON NOYON MS4 (51)59'44'' (346)2h56'26'' (369)1h45'59'' (311) Créer mon compte
348 5h48'28'' CARTON Matthieu AMIENS TRIATHLON OPM (78)1h00'41'' (364)2h56'27'' (370)1h47'06'' (322) Créer mon compte
349 5h48'35'' FLEURY Christophe BESANCON TRIATHLON MV1 (41)1h02'54'' (399)2h53'04'' (342)1h48'21'' (340) Créer mon compte
350 5h48'40'' MUNSCH Christophe CA DUDELANGE OPM (79)1h09'19'' (462)2h48'32'' (296)1h45'59'' (312) Créer mon compte
351 5h48'48'' VELLEYEN David DRAVEIL TRIATHLON OPM (80)1h06'14'' (431)2h53'58'' (349)1h43'41'' (282) Créer mon compte
352 5h48'56'' THION Pierre BOURG EN BRESSETRIATHLON MV4 (6)59'28'' (337)2h54'49'' (356)1h49'05'' (345) Créer mon compte
353 5h49'03'' LALET Dominique ASAV TRIATHLON OPM (81)1h05'37'' (429)2h58'41'' (382)1h40'15'' (235) Créer mon compte
354 5h49'37'' JOOSTEN Jean Luc CAMBRAI TRIATHLON OPM (82)52'16'' (166)2h58'23'' (381)1h55'07'' (381) Créer mon compte
355 5h50'08'' LHUILLERY Jean Denys S.O. HOUILLES TRIATHLON MS4 (52)58'15'' (319)3h02'44'' (407)1h43'49'' (285) Créer mon compte
356 5h50'26'' CASTILLE Raphaël CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 (14)51'30'' (145)3h00'10'' (391)1h53'58'' (372) Créer mon compte
357 5h50'39'' GOBLET Dominique PASSION TRIATHLON NOYON MS4 (53)1h01'11'' (375)2h56'45'' (374)1h48'16'' (337) Créer mon compte
358 5h50'40'' VANDI Mario STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS4 (54)58'05'' (314)3h04'13'' (422)1h44'38'' (293) Créer mon compte
359 5h50'49'' CHARLES Germain TRIATHLON CLUB TORCY MS3 (24)53'02'' (186)2h53'48'' (348)2h01'11'' (421) Créer mon compte
360 5h50'53'' MOUCHET Ludovic BESANCON TRIATHLON MS4 (55)1h01'31'' (380)3h01'56'' (400)1h43'31'' (279) Créer mon compte
361 5h50'53'' BENEUX Nicolas BESANÇON TRIATHLON MS3 (25)54'42'' (223)2h52'52'' (341)1h59'50'' (414) Créer mon compte
362 5h51'27'' CONDEMINE Cyril OPM (83)1h02'19'' (393)2h42'59'' (222)2h00'11'' (415) Créer mon compte
363 5h51'47'' ANDREOLETTI Mathieu VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS3 (26)56'06'' (264)2h55'17'' (361)1h56'08'' (388) Créer mon compte
364 5h52'10'' FIGONI Herve LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 (42)55'32'' (247)2h54'54'' (358)1h57'24'' (398) Créer mon compte
365 5h52'12'' BLAISONNEAU Arnold ORLEANAIS TRIATHLON CLUB MS4 (56)1h00'04'' (354)2h52'37'' (340)1h54'08'' (375) Créer mon compte
366 5h52'41'' VEURIOT Nicolas BESANCON TRIATHLON MS4 (57)55'17'' (243)2h50'40'' (320)2h02'26'' (428) Créer mon compte
367 5h52'55'' GUILLAUME Gilles BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV4 (7)59'23'' (336)2h51'10'' (322)1h58'00'' (402) Créer mon compte
368 5h52'57'' DIEN Frederic BEAUMONT TRIATHLON OPM (84)1h04'24'' (413)2h55'43'' (364)1h48'33'' (343) Créer mon compte
369 5h53'23'' SABOURIN Sébastien ENDURAN OPM (85)1h00'37'' (361)3h03'57'' (419)1h43'57'' (286) Créer mon compte
370 "30 5h53'37'' GRISIUS Emmanuelle TGV54 FV3 (1)1h00'29'' (356)2h49'05'' (302)1h59'34'' (413) Créer mon compte
371 5h54'07'' GUILLOTEAU Philippe S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 (37)58'37'' (323)2h46'09'' (271)2h06'33'' (450) Créer mon compte
372 "31 5h54'19'' ARDOINO Magali RSC CHAMPIGNY TRIATHLON FS3 (3)50'21'' (131)3h11'52'' (456)1h48'17'' (338) Créer mon compte
373 5h54'24'' LAURENS Fabien TRIATHLON CLUB TORCY MV1 (43)1h01'57'' (388)2h51'30'' (325)1h54'05'' (374) Créer mon compte
374 5h54'29'' VISSEYRIAS Clément STADE FRANCAIS MS2 (29)1h04'42'' (419)2h48'57'' (301)1h57'24'' (399) Créer mon compte
375 5h54'45'' DENIS Sebastien BESANÇON TRIATHLON MS3 (27)1h12'51'' (484)3h01'38'' (398)1h29'47'' (86) Créer mon compte
376 5h55'13'' TOUSSAINT Guillaume C.O.S.D. TRIATHLON MS2 (30)1h02'18'' (392)2h55'34'' (363)1h53'19'' (370) Créer mon compte
377 "32 5h55'56'' GALICIER Nathalie A.J. AUXERRE TRIATHLON OPF (5)55'36'' (250)3h08'05'' (437)1h44'43'' (295) Créer mon compte
378 5h56'04'' AIME Dimitri VITTEL TRIATHLON OPM (86)55'59'' (256)3h06'51'' (433)1h48'20'' (339) Créer mon compte
379 5h56'10'' ROSSIGNEUX Xavier TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS3 (28)1h12'28'' (479)2h53'25'' (345)1h46'17'' (315) Créer mon compte
380 5h56'54'' PIEDEVACHE Samuel TRIATH CLUB ETAMPOIS MS4 (58)55'44'' (253)2h57'52'' (380)1h58'55'' (409) Créer mon compte
381 5h57'20'' VAUCEL Sylvain FREE IRON TEAM OPM (87)54'35'' (217)3h01'06'' (396)1h56'59'' (392) Créer mon compte
382 5h58'01'' PATUREL Vincent COURBEVOIE TRIATHLON OPM (88)1h23'10'' (503)2h49'27'' (307)1h40'22'' (236) Créer mon compte
383 5h58'20'' MORNET Sébastien BOURG EN BRESSETRIATHLON MS2 (31)49'37'' (109)2h44'46'' (248)2h20'25'' (491) Créer mon compte
384 "33 5h58'36'' COVIAUX Marie SEZANNE TRIATHLON OPF (6)1h04'06'' (406)3h00'40'' (393)1h49'57'' (351) Créer mon compte
385 5h58'55'' PRIGENT Jacques S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 (8)1h04'11'' (407)3h03'39'' (416)1h47'11'' (324) Créer mon compte
386 5h59'09'' PHILIPPE LOISON 37 ANGERS TRIATHLON MV2 (38)1h03'40'' (404)2h54'38'' (354)1h57'15'' (396) Sa course
387 5h59'32'' MARTINEZ Sébastien CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 (32)1h11'53'' (477)3h02'00'' (401)1h41'59'' (259) Créer mon compte
388 5h59'37'' PATUREL Olivier STADE FRANCAIS OPM (89)1h17'53'' (496)3h03'17'' (414)1h29'07'' (79) Créer mon compte
389 5h59'43'' CLOAREC Ronan TRIATHLON CLUB TORCY MS3 (29)1h00'53'' (369)2h45'03'' (251)2h10'02'' (462) Créer mon compte
390 5h59'45'' POTIER Jean Pierre VELIZY TRIATHLON MV1 (44)1h06'33'' (437)2h46'33'' (278)2h02'57'' (432) Créer mon compte
391 6h00'22'' CLARAY Patrice MONTCEAU TRIATHLON OPM (90)51'52'' (157)3h02'16'' (404)2h02'13'' (427) Créer mon compte
392 6h01'17'' CATRICE Stephane O.S.M.L. NATATION TRIATHL MV1 (45)58'34'' (322)2h59'57'' (388)1h59'11'' (411) Créer mon compte
393 6h01'19'' BONNEFONT Francois BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 (59)59'55'' (351)3h12'25'' (459)1h44'13'' (289) Créer mon compte
394 "34 6h01'30'' COUDIERE Soizic RUN SUD TRIATHLON FS3 (4)51'44'' (151)3h03'16'' (413)2h02'32'' (430) Créer mon compte
395 "35 6h01'51'' LAVOINE Audrey NOYON PUISSANCE 3 FS2 (2)50'05'' (125)3h08'55'' (440)1h58'48'' (408) Créer mon compte
396 6h01'58'' LAVAL Yves ASM SAINT ETIENNE TRIATHL MV5 (1)1h00'42'' (365)2h43'02'' (225)2h13'18'' (472) Créer mon compte
397 6h03'37'' PINEL Jean-Michel DIJON TRIATHLON MV1 (46)1h07'49'' (451)2h58'52'' (383)1h51'08'' (358) Créer mon compte
398 6h03'44'' ROSSIN Eric CHENOVE TRIATHLON CLUB OPM (91)1h04'54'' (423)2h54'06'' (351)1h58'31'' (407) Créer mon compte
399 6h03'46'' CRUNCHANT Eric TRIATHLON LANEUVEVILLE OPM (92)58'11'' (316)3h01'41'' (399)1h58'08'' (403) Créer mon compte
400 6h03'53'' LECLERC Stephane ROUEN TRIATHLON OPM (93)55'54'' (254)3h02'58'' (409)1h59'14'' (412) Créer mon compte
401 6h04'49'' PIQUEMAL-TABOU Thierry TRIATHLON HOCHFELDEN MV2 (39)1h04'14'' (409)3h04'09'' (420)1h51'35'' (360) Créer mon compte
402 6h05'07'' PELLEGRY Serge TOULON TRIATHLONMUTUELLE MV2 (40)48'19'' (87)2h48'43'' (298)2h24'06'' (497) Créer mon compte
403 6h05'40'' MARTIN Pascal LAVAL TRIATHLON CLUB MV3 (15)57'40'' (298)3h06'34'' (430)1h56'42'' (391) Créer mon compte
404 6h05'48'' GACHON Yves ASM SAINT ETIENNE TRIATHL MS4 (60)1h07'39'' (445)3h17'41'' (474)1h32'22'' (124) Créer mon compte
405 "36 6h05'55'' LEBOUCHER Nadège MSA TRIATHLON OPF (7)1h01'37'' (382)3h04'58'' (425)1h53'57'' (371) Créer mon compte
406 6h06'00'' LAVAILLOTTE Frederic BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS3 (30)1h18'04'' (498)2h45'45'' (265)1h57'10'' (395) Créer mon compte
407 6h06'05'' BILLAUD Laurent MONTCEAU TRIATHLON OPM (94)54'45'' (226)2h59'38'' (386)2h06'00'' (448) Créer mon compte
408 6h06'45'' STOENS François OTC 45 OPM (95)1h01'08'' (374)3h03'10'' (411)1h57'55'' (401) Créer mon compte
409 "37 6h06'55'' VILLACRES Caline NANTERRE OPF (8)1h00'48'' (367)3h11'51'' (455)1h49'19'' (347) Créer mon compte
410 6h07'16'' SONDENHEIMER Axel CRV LYON OPM (96)59'07'' (331)3h06'40'' (432)1h55'03'' (379) Créer mon compte
411 6h07'24'' CHANEL Jerome TULLE TRIATHLON MS4 (61)1h04'34'' (416)2h51'14'' (323)2h07'53'' (456) Créer mon compte
412 "38 6h07'53'' DI BATTISTA Brigitte STADE FRANCAIS TRIATHLON FV3 (2)56'50'' (282)3h09'05'' (441)1h57'26'' (400) Créer mon compte
413 6h08'35'' DUVAUT Christophe CHALON TRIATHLON CLUB OPM (97)1h01'34'' (381)3h09'14'' (442)1h52'47'' (368) Créer mon compte
414 6h09'03'' LOUX Christophe PARIS SPORT CLUB OPM (98)1h12'36'' (480)2h54'53'' (357)1h55'56'' (387) Créer mon compte
415 6h09'36'' JOHST Andreas S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 (41)1h04'46'' (420)2h59'36'' (385)2h01'37'' (423) Créer mon compte
416 6h09'46'' MONVILLE Bertrand DRAVEIL TRIATHLON 2000 OPM (99)56'15'' (270)3h12'53'' (460)1h55'16'' (382) Créer mon compte
417 6h09'51'' COUNY Sebastien ORLEANAIS TRIATHLON CLUB OPM (100)56'18'' (274)2h49'19'' (304)2h20'37'' (494) Créer mon compte
418 6h11'00'' DUMEY Jean Marc TOULON TRIATHLONMUTUELLE MV2 (42)52'19'' (169)2h51'31'' (327)2h21'11'' (496) Créer mon compte
419 "39 6h12'07'' FEUVRIER Catherine BESANÇON TRIATHLON FV2 (4)1h00'51'' (368)3h12'20'' (458)1h55'03'' (380) Créer mon compte
420 "40 6h12'11'' COURTADON Claire CLERMONT TRIATHLON FS3 (5)59'42'' (345)3h09'52'' (446)1h56'39'' (390) Créer mon compte
421 6h12'25'' HASHIZUME Ichiro MV1 (47)1h08'59'' (459)3h09'32'' (444)1h49'35'' (348) Créer mon compte
422 6h12'25'' CHANTARD Romain PARIS SPORT CLUB MS1 (10)1h06'43'' (438)3h09'29'' (443)1h51'43'' (364) Créer mon compte
423 6h12'52'' DESCAMPS Thierry BESANCON TRIATHLON MS2 (33)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
424 6h13'58'' BONNEFOY Henri CHALON TRIATHLON CLUB MV4 (9)1h22'19'' (501)2h51'24'' (324)1h55'42'' (386) Créer mon compte
425 6h14'26'' HUE Laurent GRAVELINES TRIATHLON MS4 (62)54'44'' (225)3h00'04'' (390)2h11'41'' (466) Créer mon compte
426 6h14'35'' KAISER Jean Luc FAST GUEBWILLER MV4 (10)1h12'41'' (483)3h05'01'' (426)1h51'41'' (363) Créer mon compte
427 6h14'46'' CRAYSSAC Maxime PUISSANCE 3 COURNON OPM (101)57'25'' (291)3h04'54'' (424)2h06'33'' (451) Créer mon compte
428 "41 6h14'48'' BESSON Celine BEAUMONT TRIATHLON OPF (9)59'40'' (343)3h03'54'' (417)2h05'58'' (447) Créer mon compte
429 6h14'57'' DENIS Sebastien BESANCON TRIATHLON MV3 (16)59'37'' (341)3h06'26'' (429)2h04'18'' (442) Créer mon compte
430 6h14'57'' LAMBERT Samuel BESANCON TRIATHLON MV1 (48)1h04'19'' (411)3h01'26'' (397)2h04'01'' (439) Créer mon compte
431 "42 6h15'25'' MIRAT Claude COURBEVOIE TRIATHLON FV2 (5)1h03'12'' (400)3h10'09'' (448)1h55'28'' (383) Créer mon compte
432 6h16'07'' COTTIN Michel NEVERS TRIATHLON OPM (102)1h04'34'' (417)3h03'55'' (418)2h02'55'' (431) Créer mon compte
433 6h16'14'' LOUAZÉ David TRICEPS OPM (103)1h03'26'' (402)3h03'03'' (410)2h04'07'' (440) Créer mon compte
434 6h16'18'' GEROME Franck AQUA CLUB PONTAULT ROISSY MS4 (63)56'52'' (283)2h55'16'' (360)2h20'33'' (493) Créer mon compte
435 6h17'04'' VERINGMEIER Werner C.R.V. LYON TRIATHLON OPM (104)59'49'' (349)3h05'38'' (428)2h04'42'' (445) Créer mon compte
436 6h17'15'' CHEVASSUT Jean Marie MENNECY TRIATHLON MV1 (49)1h07'23'' (443)3h10'40'' (451)1h52'23'' (366) Créer mon compte
437 "43 6h17'36'' LOPEZ Amandine TULLE TRIATHLON FS2 (3)43'05'' (31)3h20'44'' (481)2h10'06'' (463) Créer mon compte
438 6h18'15'' BERGE Didier PUISSANCE 3 COURNON OPM (105)1h07'52'' (452)3h02'44'' (408)2h01'54'' (425) Créer mon compte
439 6h18'16'' LEBEAU Michel PASSION TRIATHLON NOYON MV3 (17)1h04'18'' (410)3h11'26'' (454)1h57'05'' (393) Créer mon compte
440 6h18'49'' THIAULT Michael ANGERS TRIATHLON MS4 (64)1h00'30'' (358)3h07'42'' (436)2h05'03'' (446) Créer mon compte
441 6h19'20'' DARLOT Lionel A.J.AUXERRE TRIATHLON OPM (106)1h07'02'' (440)3h08'19'' (438)1h56'26'' (389) Créer mon compte
442 6h19'49'' LENGLET Chris CHAMBÉRY TRIATHLON MV1 (50)1h06'25'' (434)3h06'38'' (431)1h58'58'' (410) Créer mon compte
443 6h19'55'' patrick CAMPOY TEAM TRI PASSION OPM (107)1h14'26'' (489)3h11'54'' (457)1h48'56'' (344) Sa course
444 6h20'57'' THERY Stephane A.A.S. FRESNES TRIATHLON OPM (108)1h06'32'' (436)3h02'16'' (405)2h03'33'' (436) Créer mon compte
445 6h21'48'' LESAGE Patrick VELIZY TRIATHLON MV3 (18)1h11'24'' (475)3h03'12'' (412)2h01'40'' (424) Créer mon compte
446 6h22'41'' PAQUOT Thierry OPM (109)1h04'50'' (422)2h55'13'' (359)2h17'14'' (482) Créer mon compte
447 "44 6h22'43'' PERROT Anouk ROUEN TRIATHLON FS2 (4)1h05'24'' (427)3h19'53'' (480)1h52'34'' (367) Créer mon compte
448 "45 6h23'05'' MARTIN Vanessa LAVAL TRIATHLON CLUB FS1 (2)55'58'' (255)3h10'06'' (447)2h13'41'' (474) Créer mon compte
449 6h23'29'' DEBENEST Laurent FUN EVENTS OPM (110)1h17'55'' (497)3h10'09'' (449)1h51'35'' (361) Créer mon compte
450 6h24'33'' CHASTAGNER Jean Luc TRI AVENTURE OPM (111)1h04'57'' (425)3h05'09'' (427)2h08'37'' (458) Créer mon compte
451 6h25'00'' VEBER Bernard C.O.S.D. TRIATHLON OPM (112)1h04'26'' (414)3h10'55'' (452)2h04'28'' (444) Créer mon compte
452 6h25'44'' COSTE Jerome BOURG EN BRESSETRIATHLON OPM (113)1h07'44'' (447)3h13'10'' (463)1h58'16'' (405) Créer mon compte
453 6h26'08'' VERLA Christophe DRAVEIL TRIATHLON OPM (114)43'12'' (32)3h28'46'' (493)2h09'31'' (461) Créer mon compte
454 6h26'26'' PIGNOT Yann TOS TRIATHLON OPM (115)1h07'43'' (446)3h12'59'' (461)2h00'26'' (416) Créer mon compte
455 6h27'02'' PUJOL Patrick A.J. AUXERRE TRIATHLON OPM (116)1h07'31'' (444)3h04'49'' (423)2h09'08'' (459) Créer mon compte
456 6h27'07'' LUDMANN Nicolas FREE IRON TEAM OPM (117)1h10'32'' (468)3h13'06'' (462)1h57'20'' (397) Créer mon compte
457 "46 6h27'15'' BADEROT Emmanuelle TRIATHLON CLUB DEODATIEN OPF (10)1h02'49'' (398)3h14'58'' (467)2h04'16'' (441) Créer mon compte
458 "47 6h28'30'' CHANEL Delphine TULLE TRIATHLON FS3 (6)57'45'' (305)3h15'46'' (469)2h11'04'' (465) Créer mon compte
459 6h29'37'' Christophe VELTEN 54 COURBEVOIE TRIATHLON OPM (118)1h02'13'' (390)3h02'35'' (406)2h20'30'' (492) Sa course
460 "48 6h30'37'' GUICHARD Blandine OULLINS TRIATHLON FS4 (2)1h00'19'' (355)3h18'18'' (477)2h07'17'' (452) Créer mon compte
461 6h30'39'' DESMURS Gilles SENS TRIATHLON OPM (119)1h00'55'' (370)3h10'55'' (453)2h13'02'' (469) Créer mon compte
462 6h30'39'' VILLANOVA Jean Louis S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 (43)1h14'16'' (487)3h00'54'' (394)2h09'22'' (460) Créer mon compte
463 6h30'56'' RUELLO Edmond WAPITI TRIATHLON CLUB LAR MV5 (2)1h12'39'' (482)3h00'20'' (392)2h11'56'' (468) Créer mon compte
464 6h31'50'' BRUNEL Alain AMIENS TRIATHLON MV4 (11)1h06'29'' (435)3h00'03'' (389)2h17'58'' (486) Créer mon compte
465 "49 6h32'38'' FRANCOISE Nathalie CHARLEVILLE TRIATHLON ARD FV2 (6)54'36'' (219)3h16'04'' (470)2h16'51'' (481) Créer mon compte
466 6h32'41'' HOULEY Sebastien S.O. HOUILLES TRIATHLON MS4 (65)1h03'12'' (401)3h08'26'' (439)2h14'27'' (475) Créer mon compte
467 6h32'41'' VADOT Sebastien BARGES OPM (120)1h18'41'' (499)3h04'11'' (421)2h03'32'' (435) Créer mon compte
468 6h33'36'' Gregory AILLET TCSQY OPM (121)1h15'18'' (494)3h16'12'' (471)1h58'11'' (404) Sa course
469 "50 6h34'00'' ERIGNAC Patricia CLERMONT TRIATHLON FV1 (5)1h09'49'' (465)3h14'53'' (466)2h03'56'' (438) Créer mon compte
470 6h34'22'' PEUCELLE Richard LA TRIBU TRIATHLON MV4 (12)1h15'15'' (493)3h09'46'' (445)2h02'28'' (429) Créer mon compte
471 6h34'41'' FONTAINE Guillaume US HAM TRIATHLON OPM (122)1h00'46'' (366)3h13'45'' (464)2h16'07'' (477) Créer mon compte
472 6h35'34'' ARCHIMBAUD Serge US PALAISEAU TRIATHLON OPM (123)1h12'37'' (481)3h17'38'' (473)2h00'55'' (418) Créer mon compte
473 6h36'05'' STAINE Jose CHARLEVILLE TRIATHLON ARD MV3 (19)1h09'07'' (460)3h03'34'' (415)2h16'12'' (478) Créer mon compte
474 6h36'42'' PELLIZZARI Angelo MONTCEAU TRIATHLON OPM (124)1h00'39'' (363)3h15'15'' (468)2h14'29'' (476) Créer mon compte
475 6h37'21'' PORCHEREL Christian AQUAVELOPODE DOLE MV4 (13)1h10'51'' (472)3h02'01'' (402)2h17'46'' (484) Créer mon compte
476 6h37'57'' LAGRANGE Eric CHALON TRIATHLON CLUB OPM (125)1h04'39'' (418)3h07'11'' (435)2h20'14'' (490) Créer mon compte
477 6h38'44'' GERVASONI Eric OPM (126)1h17'35'' (495)3h07'10'' (434)2h02'57'' (433) Créer mon compte
478 6h38'52'' DEROUX Patrick TOS TRIATHLON OPM (127)1h10'36'' (470)3h18'26'' (478)2h00'57'' (419) Créer mon compte
479 6h39'07'' CAOUDAL Frederic S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 (44)1h14'23'' (488)3h17'47'' (475)2h02'05'' (426) Créer mon compte
480 6h39'31'' FELICIAGGI Pierre-Michel ENVY EPINAY TRIATHLON MV1 (51)1h01'25'' (377)3h14'11'' (465)2h16'45'' (479) Créer mon compte
481 "51 6h41'16'' JOUCLA Anne Valerie O.S.M.L. NATATION TRIATHL FV1 (6)1h01'42'' (384)3h21'06'' (484)2h13'13'' (471) Créer mon compte
482 6h41'48'' HILLAIRE Frederic MONT ST AIGNAN TRIATHLON MS4 (66)51'29'' (144)2h36'52'' (153)3h09'18'' (506) Créer mon compte
483 6h42'30'' CAPOROSSI Patrice OPM (128)59'53'' (350)3h18'40'' (479)2h17'28'' (483) Créer mon compte
484 6h42'55'' DRANCOURT Dorian FREE IRON TEAM OPM (129)1h04'55'' (424)3h22'51'' (487)2h07'34'' (454) Créer mon compte
485 6h42'56'' DRANCOURT Claude FREE IRON TEAM OPM (130)1h08'46'' (457)3h02'15'' (403)2h26'51'' (499) Créer mon compte
486 6h43'03'' GLANTENAY Sylvain OPM (131)1h14'53'' (491)3h33'53'' (499)1h45'36'' (304) Créer mon compte
487 6h45'52'' THIESER Herve STADE FRANCAIS TRIATHLON OPM (132)1h11'08'' (474)3h10'19'' (450)2h19'09'' (487) Créer mon compte
488 "52 6h46'26'' VANMARCKE Valerie S.O. HOUILLES TRIATHLON FS4 (3)1h10'33'' (469)3h21'48'' (486)2h08'09'' (457) Créer mon compte
489 6h47'18'' GIRARD Hugues C.R.V. LYON TRIATHLON OPM (133)1h09'33'' (464)3h21'18'' (485)2h07'31'' (453) Créer mon compte
490 6h49'27'' SABIN Rene VILLEPINTE TRIATHLON 93 OPM (134)1h01'04'' (373)3h17'58'' (476)2h20'08'' (489) Créer mon compte
491 6h51'49'' RAYET Sebastien OPM (135)1h04'46'' (421)3h36'36'' (501)2h03'44'' (437) Créer mon compte
492 6h52'28'' MEUNIER Mickael SENS TRIATHLON OPM (136)1h08'01'' (453)3h26'14'' (491)2h11'52'' (467) Créer mon compte
493 "53 6h54'30'' francoise HAUDRY 21 FV4 (1)1h05'00'' (426)3h37'11'' (502)2h06'01'' (449) Sa course
494 6h57'43'' LE GOFF Fabien COURBEVOIE TRIATHLON OPM (137)1h02'12'' (389)3h35'12'' (500)2h13'28'' (473) Créer mon compte
495 6h59'01'' PONATIOWSKI Eric VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 (45)1h10'19'' (466)3h29'37'' (495)2h13'04'' (470) Créer mon compte
496 7h02'35'' BARGUIL Philippe COURBEVOIE TRIATHLON OPM (138)1h07'46'' (449)3h23'42'' (488)2h25'00'' (498) Créer mon compte
497 7h03'33'' DI STASIO Benoit MAGNY SUR TILLE OPM (139)1h14'30'' (490)3h25'39'' (489)2h16'47'' (480) Créer mon compte
498 7h04'52'' GUETRE Marc A.S. CORBEIL-ESSONNES TRI OPM (140)1h10'38'' (471)3h16'20'' (472)2h30'54'' (501) Créer mon compte
499 7h06'05'' SOYARD Sylvain BESANÇON OPM (141)1h05'52'' (430)3h20'53'' (482)2h33'17'' (504) Créer mon compte
500 "54 7h06'31'' ETTIGHOFFER Annick S.O. HOUILLES TRIATHLON FV3 (3)1h22'33'' (502)3h28'05'' (492)2h10'19'' (464) Créer mon compte
501 7h07'11'' DECLERCQ Fabien WASQUEHAL TRIATHLON OPM (142)1h04'13'' (408)3h21'01'' (483)2h35'52'' (505) Créer mon compte
502 "55 7h09'25'' VALLEE Emmanuelle FUN EVENTS OPF (11)1h11'36'' (476)3h32'20'' (497)2h17'49'' (485) Créer mon compte
503 7h10'46'' KATLAMA Nathalie LAGARDERE PARIS RACING OPM (143)1h01'28'' (379)3h55'45'' (504)2h07'47'' (455) Créer mon compte
504 7h14'09'' BLAUWART Jean Pierre U.S. HAM TRIATHLON OPM (144)1h11'02'' (473)3h26'09'' (490)2h29'37'' (500) Créer mon compte
505 "56 7h14'31'' FUMARIA Isabelle CHENOVE TRIATHLON CLUB FV4 (2)1h14'54'' (492)3h31'30'' (496)2h21'02'' (495) Créer mon compte
506 7h23'16'' LEVESQUE Jean Marin A.N.S.A. OPM (145)1h09'14'' (461)3h28'49'' (494)2h31'38'' (503) Créer mon compte
507 7h23'55'' GLANTENAY Johann PARIS OPM (146)1h19'38'' (500)3h33'19'' (498)2h19'11'' (488) Créer mon compte
508 7h24'51'' CAYUELA Pascal AS/ALTIS/IBM/DPI TRIATHLO MV1 (52)1h06'21'' (432)3h42'01'' (503)2h31'37'' (502) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord