Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Dijon 2009

dimanche 5 juillet 2009

309 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h53'53'' ZEEBROEK AXEL TRIGT MSE36'40'' (5)2h05'29'' (2)1h11'44'' (2) Créer mon compte
3h59'14'' Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MV137'32'' (6)2h11'38'' (3)1h10'04'' (1) Sa course
4h01'48'' Bertrand BILLARD 200 LAGARDERE PARIS MSE36'30'' (1)2h12'42'' (5)1h12'36'' (4) Sa course
4 4h03'00'' VIENNOT CYRILLE GT VESOUL MSE36'34'' (3)2h12'40'' (4)1h13'46'' (5) Créer mon compte
5 4h05'12'' GRAND LOTHAIN CRV LYON TRI MSE436'32'' (2)2h12'45'' (6)1h15'55'' (10) Créer mon compte
6 4h05'18'' DAMIEN FAVRE FELIX GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE542'31'' (25)2h05'23'' (1)1h17'24'' (13) Sa course
7 4h10'28'' STADLER SEBASTIEN BEAUNE MONNOT TRI MSE641'24'' (18)2h16'29'' (7)1h12'35'' (3) Créer mon compte
8 4h15'53'' PINNA ERIC TOS TRIATHLON MV142'47'' (28)2h18'18'' (10)1h14'48'' (7) Créer mon compte
9 4h17'18'' TYRODE FREDERIC GT VESOUL MSE740'57'' (15)2h17'37'' (8)1h18'44'' (16) Créer mon compte
10 4h18'58'' MACEL TEREZA TEAM TBB FSE37'42'' (8)2h24'19'' (24)1h16'57'' (11) Créer mon compte
11 4h19'25'' MORAUX FRANCOIS GT VESOUL MV140'05'' (13)2h19'16'' (11)1h20'04'' (20) Créer mon compte
12 4h19'55'' Franck MARTIN ST GENEVIEVE TRI MSE836'39'' (4)2h25'16'' (29)1h18'00'' (15) Sa course
13 4h21'19'' BOILEAU EMMANUEL DRAVEIL TRIATHLON MSE942'09'' (21)2h24'28'' (25)1h14'42'' (6) Créer mon compte
14 4h21'34'' ZIEBA GREGORY TOS TRIATHLON MSE1043'07'' (32)2h18'00'' (9)1h20'27'' (21) Créer mon compte
15 4h21'53'' GUILLAUME HENEMAN 315 GRAVELINES TRIATHLON MSE1139'39'' (10)2h22'19'' (14)1h19'55'' (19) Sa course
16 4h22'18'' CLEMENT EMMANUEL TOS TRIATHLON MV1437'33'' (7)2h27'01'' (37)1h17'44'' (14) Créer mon compte
17 4h23'05'' WAITE STEVEN TEAM TBB MSE1240'01'' (12)2h21'47'' (13)1h21'17'' (25) Créer mon compte
18 4h26'02'' DAILLIEZ LUDOVIC TEAM GIR'S MSE1343'04'' (31)2h22'22'' (15)1h20'36'' (23) Créer mon compte
19 4h26'44'' Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MSE1442'44'' (27)2h22'36'' (16)1h21'24'' (26) Sa course
20 4h27'25'' ROGER AZCON LOURDES TRI MV245'32'' (44)2h23'09'' (19)1h18'44'' (17) Sa course
21 4h27'30'' LEBON STEPHANE TOS TRIATHLON MSE1544'51'' (40)2h23'54'' (20)1h18'45'' (18) Créer mon compte
22 4h27'45'' DUSSARTRE SEBASTIEN TRIATH'AIX MSE1643'23'' (34)2h28'51'' (47)1h15'31'' (8) Créer mon compte
23 4h28'11'' HAREL JEAN LOUIS VC AVENIR FALCK MV1544'27'' (37)2h20'40'' (12)1h23'04'' (33) Créer mon compte
24 4h30'10'' FLORES JOSSELIN TRI CESSONNAIS CL MSE1739'59'' (11)2h24'33'' (26)1h25'38'' (53) Créer mon compte
25 4h31'19'' MERZ ANDRE TRIATH'LONS MSE1843'37'' (35)2h23'03'' (17)1h24'39'' (41) Créer mon compte
26 4h31'40'' ECHALARD LUDOVIC LAGARDERE PARIS MSE1942'22'' (22)2h23'55'' (21)1h25'23'' (50) Créer mon compte
27 4h33'15'' LEHOUX MICHAEL TOS TRIATHLON MSE2046'14'' (53)2h23'06'' (18)1h23'55'' (36) Créer mon compte
28 4h33'50'' ROYET NICOLAS METZ TRI MSE2149'14'' (92)2h28'57'' (49)1h15'39'' (9) Créer mon compte
29 4h34'42'' BOQUET DAVID DASSAULT SPORTS MSE2249'04'' (86)2h25'11'' (28)1h20'27'' (22) Créer mon compte
30 4h36'06'' GAUDART SEBASTIEN JURA VO3 MAX MSE2339'00'' (9)2h31'47'' (66)1h25'19'' (48) Créer mon compte
31 4h36'39'' ALIX ADRIEN DIJON TRIATHLON MSE2450'05'' (112)2h25'58'' (31)1h20'36'' (24) Créer mon compte
32 4h36'54'' FAIVRE LOIC TC AUXONNAIS MSE2545'31'' (43)2h28'25'' (42)1h22'58'' (32) Créer mon compte
33 4h37'06'' VAGLIO JEROME FOST GUEBWILLER MSE2643'01'' (30)2h24'34'' (27)1h29'31'' (86) Créer mon compte
34 4h37'39'' VIALA NICOLAS DRAVEIL TRIATHLON MV1647'19'' (64)2h28'28'' (43)1h21'52'' (30) Créer mon compte
35 4h37'50'' MENEGAUX SEBASTIEN ASM ST ETIENNE MSE2742'28'' (24)2h27'52'' (39)1h27'30'' (67) Créer mon compte
36 4h38'12'' CORNILLOT CHRISTOPHE SANNOIS FRANCONVI MV1749'46'' (106)2h26'56'' (35)1h21'30'' (27) Créer mon compte
37 4h38'50'' TAJIRI FRANCK LAGARDERE PARIS MV1840'10'' (14)2h35'00'' (98)1h23'39'' (34) Créer mon compte
38 4h39'37'' GAUMONT DAVID MONTCEAU TRI MSE2841'23'' (17)2h31'54'' (68)1h26'20'' (58) Créer mon compte
39 4h41'16'' BONNEFOY SYLVAIN TRICASTIN TC MSE2942'02'' (20)2h32'26'' (72)1h26'48'' (61) Créer mon compte
40 4h41'32'' PASQUELIN JEAN PIERRE T SAINT REMY 78 MV249'47'' (107)2h25'23'' (30)1h26'22'' (59) Créer mon compte
41 4h42'11'' LOUET CHRISTOPHE TC AUXONNAIS MSE3056'21'' (192)2h24'06'' (22)1h21'44'' (28) Créer mon compte
42 4h42'21'' CORSO GERARD SANNOIS FRANCONVI MV251'20'' (134)2h33'42'' (82)1h17'19'' (12) Créer mon compte
43 4h42'55'' LENOURY GERALD DIJON TRIATHLON MSE3151'08'' (129)2h26'43'' (34)1h25'04'' (45) Créer mon compte
44 4h43'11'' FOUJANET MICHEL ASCE TRIATHLON MV2448'46'' (82)2h26'59'' (36)1h27'26'' (66) Créer mon compte
45 4h43'57'' MULLER GEROLD TRI FINNISH MUNST MV354'16'' (168)2h27'32'' (38)1h22'09'' (31) Créer mon compte
46 4h44'09'' SEHAN JEAN MICHEL ASCC RAMBOUILLET MV1946'13'' (52)2h29'17'' (50)1h28'39'' (76) Créer mon compte
47 4h44'14'' CASTANO CARMELO MONTBELIARD TRI MV11049'10'' (89)2h33'15'' (79)1h21'49'' (29) Créer mon compte
48 4h44'31'' GODARD JOCELYN SENS TRIATHLON MSE3245'51'' (48)2h30'08'' (55)1h28'32'' (75) Créer mon compte
49 4h45'14'' LARRIERE DIDIER TAC BESANCON MSE3345'37'' (46)2h34'30'' (91)1h25'07'' (46) Créer mon compte
50 4h45'55'' HILLAIRE FREDERIC MSA TRI MSE3445'58'' (51)2h28'36'' (44)1h31'21'' (102) Créer mon compte
51 4h46'24'' VENNEVAULT ALEX TOULON MUTUELLE MV349'11'' (90)2h33'12'' (78)1h24'01'' (38) Créer mon compte
52 4h46'36'' BAUDURET DIDIER MONTBELIARD TRI MV11142'27'' (23)2h28'19'' (41)1h35'50'' (136) Créer mon compte
53 4h46'43'' LENOIR PATRICKE ECOLE TRI INTERCO MV2550'39'' (119)2h31'47'' (67)1h24'17'' (39) Créer mon compte
54 4h46'54'' DEMAZURE ARNAUD NOYON PUISSANCE 3 MSE3548'59'' (85)2h28'44'' (46)1h29'11'' (82) Créer mon compte
55 4h47'24'' LEGRAND FREDERIC CHENOVE TRI CLUB MSE3648'39'' (78)2h31'25'' (65)1h27'20'' (65) Créer mon compte
56 4h47'54'' JEAN DI CARRE CHRISTOPHE TC AUXONNAIS MV11250'04'' (111)2h30'09'' (56)1h27'41'' (68) Créer mon compte
57 4h48'13'' CAMBOUR AURELIEN SANNOIS FRANCONVI MSE3745'40'' (47)2h37'46'' (118)1h24'47'' (43) Créer mon compte
58 4h48'16'' MAILLARD ANTHONY SANNOIS FRANCONVI MSE3851'35'' (141)2h29'28'' (53)1h27'12'' (63) Créer mon compte
59 4h48'17'' BUCHERON VINCENT VERSAILLES TRI MV11345'34'' (45)2h33'46'' (83)1h28'57'' (79) Créer mon compte
60 4h48'19'' SCOTTO DI POMPEI LAURENT LES PIRANHAS MSE3944'40'' (39)2h33'01'' (76)1h30'38'' (94) Créer mon compte
61 4h49'05'' DOUCET CHRISTOPHE ASPTT MULHOUSE TR MSE4047'32'' (69)2h29'20'' (51)1h32'13'' (109) Créer mon compte
62 4h49'13'' ERNOUF DAMIEN LEVALLOIS TRI MSE4145'57'' (50)2h37'41'' (116)1h25'35'' (52) Créer mon compte
63 4h49'22'' David RAPICAULT 109 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MSE4249'17'' (94)2h28'53'' (48)1h31'12'' (99) Sa course
64 4h49'58'' GRIMARD EMMANUELLE AUTUN TRI FV146'54'' (61)2h30'54'' (62)1h32'10'' (108) Créer mon compte
65 4h50'06'' LANGIT LEA COLINE TEAM TBB FSE41'33'' (19)2h40'14'' (142)1h28'19'' (74) Créer mon compte
66 4h51'18'' KERNIN PIERRE YVES TC AUXONNAIS MSE4349'06'' (87)2h26'01'' (32)1h36'11'' (142) Créer mon compte
67 4h51'22'' Fabien POTTIER LAGARDERE PARIS MSE4457'00'' (207)2h26'41'' (33)1h27'41'' (69) Sa course
68 4h51'42'' CERVEAU FABRICE SENS TRIATHLON MV11456'37'' (196)2h31'14'' (64)1h23'51'' (35) Créer mon compte
69 4 4h51'54'' COUTANT ADELE TOS TRIATHLON FSE52'59'' (160)2h34'59'' (97)1h23'56'' (37) Créer mon compte
70 4h52'05'' FAUVERGUE LAURENT TEAM CAP TRI MSE4545'12'' (42)2h42'29'' (163)1h24'24'' (40) Créer mon compte
71 4h52'30'' SONZOGNI THIERRY CHENOVE TRI CLUB MV2648'40'' (79)2h32'55'' (75)1h30'55'' (96) Créer mon compte
72 4h52'46'' GRANDJEAN DAVID POWERMAXX MSE4652'13'' (153)2h35'11'' (99)1h25'22'' (49) Créer mon compte
73 4h53'15'' PEYRE DAVID MULTISPORT ST AND MSE4752'01'' (149)2h29'43'' (54)1h31'31'' (103) Créer mon compte
74 4h53'28'' GREGOT PHILIPPE TRI AMBERIEUX MV11550'18'' (116)2h33'11'' (77)1h29'59'' (89) Créer mon compte
75 4h53'46'' LOWCZYK SEBASTIEN ASCC RAMBOUILLET MSE4846'38'' (59)2h35'52'' (104)1h31'16'' (100) Créer mon compte
76 4h54'03'' GEKIERE OLIVIER REIMS TRIATHLON MSE4947'29'' (68)2h30'43'' (59)1h35'51'' (137) Créer mon compte
77 4h54'14'' DUPERON LAURENT US GRIGNY TRI MV11649'28'' (100)2h38'32'' (125)1h26'14'' (57) Créer mon compte
78 5 4h54'16'' FRIEDLI ISABELLE CRV LYON TRI FSE447'25'' (66)2h35'34'' (101)1h31'17'' (101) Créer mon compte
79 4h54'19'' BIONVAL DIDIER MSA TRI MV11747'35'' (70)2h32'15'' (71)1h34'29'' (125) Créer mon compte
80 4h54'21'' PERNOT FABRICE COSD TRI MV2750'37'' (118)2h34'29'' (90)1h29'15'' (84) Créer mon compte
81 4h54'28'' SCHMITT MICHEL VC AVENIR FALCK MV2849'20'' (96)2h31'13'' (63)1h33'55'' (117) Créer mon compte
82 4h54'33'' POULET BENOIT NOYON TRI MSE5059'36'' (237)2h29'23'' (52)1h25'34'' (51) Créer mon compte
83 4h55'34'' daniel PEYRE 21 MULTISPORT ST AND MSE5152'51'' (157)2h28'36'' (45)1h34'07'' (119) Sa course
84 4h55'47'' LAMARQUE YANNICK BEAUMONT TRI MSE5251'52'' (143)2h28'13'' (40)1h35'42'' (134) Créer mon compte
85 6 4h55'49'' MEZARD VALERIE TEAM GIR'S FSE549'31'' (102)2h39'42'' (137)1h26'36'' (60) Créer mon compte
86 4h55'50'' Franck BRESSON 68 FREE IRON TEAM MSE5350'57'' (124)2h39'09'' (131)1h25'44'' (55) Sa course
87 4h56'36'' MAQUAIRE ALEXIS NEVERS TRI MSE5446'35'' (58)2h37'33'' (113)1h32'28'' (110) Créer mon compte
88 4h57'00'' GUINOT THIERRY CHENOVE TRI CLUB MV2959'24'' (234)2h30'26'' (57)1h27'10'' (62) Créer mon compte
89 4h57'33'' DEWAELE THOMAS TRI CLUB TORCY MSE5557'02'' (208)2h30'50'' (61)1h29'41'' (87) Créer mon compte
90 4h57'50'' BAILLY OLIVIER VAULX EN VELIN TR MV21051'27'' (139)2h35'59'' (105)1h30'24'' (92) Créer mon compte
91 4h57'54'' DAPOIGNY BRUNO US GRIGNY TRI MV21148'42'' (80)2h39'58'' (140)1h29'14'' (83) Créer mon compte
92 4h58'11'' PERRET PHILIPPE TOS TRIATHLON MSE5642'59'' (29)2h43'16'' (170)1h31'56'' (106) Créer mon compte
93 4h58'49'' MOREAU EDDY TRIVARIUS MSE5754'13'' (167)2h32'50'' (74)1h31'46'' (105) Créer mon compte
94 4h59'07'' JURIE FREDERIC SANNOIS FRANCONVI MSE5844'29'' (38)2h35'41'' (103)1h38'57'' (158) Créer mon compte
95 4h59'20'' PORRET PHILIPPE ORLEANAIS TRI CLU MV11847'27'' (67)2h36'08'' (109)1h35'45'' (135) Créer mon compte
96 4h59'29'' MITTAINE FREDERIC TRI VALDAHON SPIR MV11949'16'' (93)2h45'29'' (184)1h24'44'' (42) Créer mon compte
97 7 4h59'32'' DIE SONIA LAGARDERE PARIS FSE641'01'' (16)2h38'23'' (123)1h40'08'' (172) Créer mon compte
98 4h59'45'' GAND RAPHAEL BOURG EN BRESSE MSE5951'55'' (145)2h33'53'' (84)1h33'57'' (118) Créer mon compte
99 5h00'03'' NOUHARET MICHEL TAQUETS CAYENNE MSE6045'53'' (49)2h35'59'' (106)1h38'11'' (152) Créer mon compte
100 5h00'06'' ROBIDEZ BERTRAND CH'TI TRIATLILLE MV12047'11'' (63)2h42'54'' (168)1h30'01'' (90) Créer mon compte
101 5h00'16'' VOYOT CEDRIC SC SELESTAT NATAT MSE6146'46'' (60)2h34'54'' (95)1h38'36'' (156) Créer mon compte
102 5h00'20'' Philippe LECUYER 75 ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV21249'27'' (99)2h40'55'' (147)1h29'58'' (88) Sa course
103 5h00'55'' SERVEL DANIEL CAO SAINT CYR MV21354'27'' (172)2h38'46'' (128)1h27'42'' (70) Créer mon compte
104 5h01'02'' BOUTRON NICOLAS SENS TRIATHLON MSE6256'12'' (191)2h33'18'' (80)1h31'32'' (104) Créer mon compte
105 5h01'07'' MUTEL LOIC FREE IRON TEAM MSE6354'44'' (175)2h32'09'' (70)1h34'14'' (121) Créer mon compte
106 5h01'14'' DEMONET JACQUES DIJON TRIATHLON MV21446'16'' (54)2h41'17'' (149)1h33'41'' (114) Créer mon compte
107 5h01'19'' LEBRETON PASCAL ASCC RAMBOUILLET MV12152'00'' (148)2h34'22'' (89)1h34'57'' (128) Créer mon compte
108 5h01'26'' MOUDARRES PHILIPPE MONTBELIARD TRI MV21548'29'' (77)2h39'09'' (132)1h33'48'' (116) Créer mon compte
109 5h01'55'' PIOCHAUD STEPHANE DRAVEIL TRIATHLON MV12255'14'' (179)2h41'27'' (151)1h25'14'' (47) Créer mon compte
110 5h02'17'' DEPOERS SEBASTIEN VALENCIENNES TRI MSE6450'32'' (117)2h42'58'' (169)1h28'47'' (77) Créer mon compte
111 8 5h02'30'' Marylise PANSART SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FSE742'41'' (26)2h49'19'' (213)1h30'30'' (93) Sa course
112 5h02'31'' SEDAN ANTHONY BEAUNE MONNOT TRI MSE6551'24'' (137)2h43'18'' (171)1h27'49'' (72) Créer mon compte
113 5h03'35'' WINNLEN JEFF FOST GUEBWILLER MSE6648'56'' (84)2h45'45'' (188)1h28'54'' (78) Créer mon compte
114 5h03'52'' GENIN ANTHONY DIJON TRIATHLON MSE6749'48'' (108)2h24'13'' (23)1h49'51'' (243) Créer mon compte
115 5h04'08'' LAPOMPE LIONEL CHENOVE TRI CLUB MSE6849'26'' (98)2h41'45'' (154)1h32'57'' (111) Créer mon compte
116 5h04'09'' CHARRAUD JEAN PATRICK ASCC RAMBOUILLET MV356'22'' (193)2h40'35'' (145)1h27'12'' (64) Créer mon compte
117 5h04'58'' LIBERMANN RENE PONTARLIER TRI MV12349'30'' (101)2h35'23'' (100)1h40'05'' (171) Créer mon compte
118 5h05'04'' BEAUCHEF LAURENT ALBERTVILLE TAREN MSE6950'50'' (121)2h30'41'' (58)1h43'33'' (203) Créer mon compte
119 5h05'10'' VANDECASTEELE ARNAUD FLINES TEAM MSE7044'05'' (36)2h35'38'' (102)1h45'27'' (218) Créer mon compte
120 5h05'28'' PASSARD MATTHIEU CH'TI TRIATLILLE MSE7158'21'' (228)2h39'21'' (133)1h27'46'' (71) Créer mon compte
121 5h05'51'' CASTILLE RAPHAEL CHENOVE TRI CLUB MV3447'43'' (72)2h44'26'' (180)1h33'42'' (115) Créer mon compte
122 5h05'53'' DAUBERT PIERRE CAO SAINT CYR MSE7248'48'' (83)2h39'32'' (135)1h37'33'' (149) Créer mon compte
123 5h05'55'' LAGACHE THIBAULT MSA TRI MSE7354'41'' (174)2h42'09'' (158)1h29'05'' (81) Créer mon compte
124 5h06'00'' DUQUE FRANCISCO TOS TRIATHLON MV12451'01'' (126)2h33'54'' (85)1h41'05'' (186) Créer mon compte
125 5h06'17'' GIRARD MICKAEL CHARLEVILLE TRI A MSE7457'59'' (222)2h34'38'' (92)1h33'40'' (113) Créer mon compte
126 5h06'21'' CHARRON PASCAL TC AUXONNAIS MV21650'13'' (115)2h42'52'' (167)1h33'16'' (112) Créer mon compte
127 5h06'35'' BOUESSAY CHRISTIAN LAGARDERE PARIS MSE7549'09'' (88)2h46'18'' (192)1h31'08'' (98) Créer mon compte
128 5h06'36'' lionel BARON 68 TDT TOURNAI MV21748'22'' (75)2h32'32'' (73)1h45'42'' (219) Sa course
129 5h06'39'' RAQUIN OLIVIER CHENOVE TRI CLUB MSE7651'21'' (135)2h33'56'' (86)1h41'22'' (189) Créer mon compte
130 5h06'42'' BLOSSE CYRILLE POISSY TRIATHLON MSE7756'48'' (201)2h39'51'' (138)1h30'03'' (91) Créer mon compte
131 5h07'01'' BARBIER FRANCK SEZANNE TRI MSE7855'44'' (187)2h37'08'' (111)1h34'09'' (120) Créer mon compte
132 5h07'15'' MANDIGON DAMIEN DIJON TRIATHLON MV12552'47'' (156)2h39'07'' (130)1h35'21'' (130) Créer mon compte
133 5h07'27'' BONHOMME MICHEL BOURG EN BRESSE MV3551'17'' (132)2h40'17'' (143)1h35'53'' (138) Créer mon compte
134 5h07'30'' SORDET OLIVIER ASCC RAMBOUILLET MSE7948'20'' (74)2h43'32'' (172)1h35'38'' (133) Créer mon compte
135 5h08'17'' ROUX STEPHANE DRAVEIL TRIATHLON MV12648'07'' (73)2h34'15'' (88)1h45'55'' (220) Créer mon compte
136 5h08'19'' HUNTZIGER GUILLAUME FOST GUEBWILLER MSE8046'19'' (56)2h30'48'' (60)1h51'12'' (250) Créer mon compte
137 5h08'22'' DESPLANCQUES LAURENT TRI LION BELFORT MSE8152'10'' (152)2h37'37'' (114)1h38'35'' (155) Créer mon compte
138 5h09'14'' FRANCHI JEAN MARC DRAVEIL TRIATHLON MV12749'24'' (97)2h37'57'' (120)1h41'53'' (194) Créer mon compte
139 5h09'17'' REY JEROME ECHIROLLES TRI MSE8247'37'' (71)2h33'26'' (81)1h48'14'' (232) Créer mon compte
140 5h09'19'' MERIAUX MARTIN DIJON TRIATHLON MSE8352'34'' (154)2h48'43'' (208)1h28'02'' (73) Créer mon compte
141 5h09'22'' FLEURISSON CHRISTOPHE SCA 2000 TRI EVRY MSE8449'44'' (105)2h38'51'' (129)1h40'47'' (179) Créer mon compte
142 5h09'48'' KEMIEC XAVIER SENS TRIATHLON MSE8551'10'' (130)2h43'59'' (176)1h34'39'' (126) Créer mon compte
143 5h09'50'' LUIS JOSE GT VESOUL MV361h00'33'' (245)2h44'29'' (181)1h24'48'' (44) Créer mon compte
144 5h10'29'' VIGNAL PATRIC ROMANS TRI MV21854'10'' (166)2h46'49'' (196)1h29'30'' (85) Créer mon compte
145 5h10'47'' GUICHARD JEROME TRIATH'LONS MSE8651'53'' (144)2h37'52'' (119)1h41'02'' (183) Créer mon compte
146 5h10'50'' HENEMANN JEAN MICHEL GRAVELINES TRI MV21954'40'' (173)2h41'43'' (153)1h34'27'' (123) Créer mon compte
147 5h11'24'' MALON PHILIPPE REIMS TRIATHLON MV22052'04'' (150)2h35'59'' (107)1h43'21'' (201) Créer mon compte
148 9 5h11'36'' JULIA ANNE FRANCE TRI 07 PRIVAS FV254'22'' (170)2h48'11'' (204)1h29'03'' (80) Créer mon compte
149 5h12'01'' ROMAN OLIVIER MONTBELIARD TRI MV12849'19'' (95)2h42'11'' (159)1h40'31'' (176) Créer mon compte
150 5h12'05'' ANSTETT ALEXANDRE TC AUXONNAIS MSE8756'45'' (199)2h34'47'' (93)1h40'33'' (177) Créer mon compte
151 5h12'20'' CHAUDOT PHILIPPE ECA CHAUMONT TRI MV12958'27'' (229)2h34'12'' (87)1h39'41'' (168) Créer mon compte
152 5h12'26'' Benoît TROTTIN 76 POISSY TRIATHLON MSE8854'06'' (165)2h42'15'' (160)1h36'05'' (140) Sa course
153 5h12'39'' MELET CHRISTIAN TC ST QUENTIN MSE8958'08'' (226)2h37'43'' (117)1h36'48'' (147) Créer mon compte
154 5h13'05'' DOMINIQUE MILOU DIJON TRIATHLON MV450'52'' (122)2h41'54'' (157)1h40'19'' (174) Sa course
155 5h13'14'' ANNOT CHRISTOPHE CHENOVE TRI CLUB MSE901h01'54'' (264)2h40'40'' (146)1h30'40'' (95) Créer mon compte
156 5h13'18'' LEMOINE LAURENT HAUTEVILLE DIJON MSE9151'30'' (140)2h38'39'' (126)1h43'09'' (199) Créer mon compte
157 10 5h13'30'' MOUSSOT GWENDOLINE LAGARDERE PARIS FSE851'18'' (133)2h45'45'' (189)1h36'27'' (144) Créer mon compte
158 5h13'50'' DROUET SEBASTIEN NEUILLY EN THELLE MSE9256'43'' (198)2h36'01'' (108)1h41'06'' (187) Créer mon compte
159 5h13'57'' CHALVIGNAC JEAN PIERRE DRAVEIL TRIATHLON MV2211h00'25'' (244)2h37'37'' (115)1h35'55'' (139) Créer mon compte
160 5h14'34'' CORBE BRUNO LIONS ST MARCEL MV2221h00'50'' (248)2h34'56'' (96)1h38'48'' (157) Créer mon compte
161 5h14'50'' DOURNEL LAURENT CH'TI TRIATLILLE MSE9347'21'' (65)2h52'20'' (232)1h35'09'' (129) Créer mon compte
162 5h15'07'' CONDEMINE CYRILLE LAON MSE941h00'02'' (241)2h39'35'' (136)1h35'30'' (132) Créer mon compte
163 5h15'44'' Laurent MERCIER JURA VO3 MAX MV13052'51'' (158)2h43'35'' (173)1h39'18'' (165) Sa course
164 5h15'50'' MINELLA JACQUES LE MEE SPORTS TRI MV22352'37'' (155)2h46'45'' (195)1h36'28'' (145) Créer mon compte
165 5h15'59'' GAUTHEY MICHEL DIJON TRIATHLON MV22453'27'' (161)2h38'02'' (121)1h44'30'' (210) Créer mon compte
166 5h16'20'' LUDOVIC DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MSE9553'56'' (163)2h38'45'' (127)1h43'39'' (204) Sa course
167 5h16'50'' PRIN PHILIPPE CHENOVE TRI CLUB MV1311h02'18'' (268)2h42'24'' (161)1h32'08'' (107) Créer mon compte
168 5h16'53'' OLLAGNIER JEROME ASCC RAMBOUILLET MSE9651'23'' (136)2h51'13'' (228)1h34'17'' (122) Créer mon compte
169 11 5h16'56'' FRAPIN CHRISTELLE TEAM CHATENTES TR FV156'55'' (204)2h45'33'' (185)1h34'28'' (124) Créer mon compte
170 5h16'58'' Eric BERNARDOT 44 SENS TRIATHLON MV13251'16'' (131)2h38'27'' (124)1h47'15'' (227) Sa course
171 5h17'01'' RIVAL PATRICK ECOLE TRI LANEUVE MV22550'55'' (123)2h46'04'' (191)1h40'02'' (170) Créer mon compte
172 5h17'06'' REGE-TURO BRUNO SEZANNE TRI MV2261h01'23'' (260)2h38'12'' (122)1h37'31'' (148) Créer mon compte
173 5h17'19'' AGEZ DIDIER NEVERS TRI MV22755'20'' (181)2h34'50'' (94)1h47'09'' (226) Créer mon compte
174 5h17'50'' PIERRARD ARNAUD REIMS TRIATHLON MSE9751'06'' (128)2h45'41'' (186)1h41'03'' (184) Créer mon compte
175 5h18'14'' MORNET SEBASTIEN BOURG EN BRESSE MSE9845'07'' (41)2h37'24'' (112)1h55'43'' (271) Créer mon compte
176 5h18'18'' Fabien Frappart 81 TRIATHLON CLUB TORCY MSE9950'58'' (125)2h49'15'' (212)1h38'05'' (151) Sa course
177 5h18'23'' CLOAREC RONAN TRI CLUB TORCY MSE10055'52'' (189)2h32'03'' (69)1h50'28'' (247) Créer mon compte
178 5h18'43'' LEBAULT YOURI CHENOVE TRI CLUB MSE10159'36'' (238)2h39'57'' (139)1h39'09'' (161) Créer mon compte
179 5h18'58'' VITIERE LAURENT SCA 2000 TRI EVRY MV22854'18'' (169)2h44'00'' (177)1h40'40'' (178) Créer mon compte
180 5h19'47'' BOSCUS CEDRIC TAQUETS CAYENNE MSE10248'44'' (81)2h41'51'' (156)1h49'12'' (238) Créer mon compte
181 5h19'57'' lucien JURIE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV456'10'' (190)2h39'30'' (134)1h44'17'' (208) Sa course
182 5h20'38'' TAIANA STEPHANE DIJON TRIATHLON MV13351'04'' (127)2h36'32'' (110)1h53'02'' (259) Créer mon compte
183 5h21'13'' SEYVE OLIVIER VAULX EN VELIN TR MV13456'41'' (197)2h44'16'' (179)1h40'16'' (173) Créer mon compte
184 5h21'35'' CONTRINO GAETAN MARTIGUES MV13556'52'' (203)2h43'39'' (174)1h41'04'' (185) Créer mon compte
185 5h21'46'' TORZUOLI PHILIPPE ECOLE TRI LANEUVE MV3755'32'' (184)2h42'33'' (164)1h43'41'' (206) Créer mon compte
186 5h22'14'' DROUOT FRANCOIS FREE IRON TEAM MSE1031h00'58'' (251)2h41'22'' (150)1h39'54'' (169) Créer mon compte
187 5h22'26'' DUCAROUGE BRUNO DIJON TRIATHLON MV13651'58'' (147)2h46'42'' (194)1h43'46'' (207) Créer mon compte
188 5h22'38'' Stephane PENAUD 79 SENS TRIATHLON MV13757'28'' (215)2h43'40'' (175)1h41'30'' (191) Sa course
189 5h22'55'' ROUX JEAN PHILIPPE SEZANNE TRI MV1381h00'54'' (250)2h40'06'' (141)1h41'55'' (195) Créer mon compte
190 5h23'00'' AUBERTIN CHRISTOPHE DAUPHINS SCEAUX MSE10449'52'' (110)2h53'55'' (236)1h39'13'' (162) Créer mon compte
191 5h24'21'' HALLONET DENIS DIJON TRIATHLON MV22957'04'' (209)2h49'37'' (216)1h37'40'' (150) Créer mon compte
192 5h25'19'' Jean NIDO TRI CLUB DOUAI MV3857'18'' (213)2h49'37'' (217)1h38'24'' (153) Sa course
193 5h25'26'' CAREME DIDIER TRI CLUB TORCY MV3955'37'' (185)2h53'10'' (235)1h36'39'' (146) Créer mon compte
194 5h26'12'' RENAULT STEPHANE TC ST QUENTIN MSE10557'07'' (210)2h41'34'' (152)1h47'31'' (228) Créer mon compte
195 5h26'27'' VERNIER ANTOINE MEUDON TRIATHLON MSE10659'19'' (233)2h47'53'' (200)1h39'15'' (163) Créer mon compte
196 5h27'23'' LATURE FRANCK CAEN TRIATHLON MV1391h07'44'' (295)2h53'56'' (237)1h25'43'' (54) Créer mon compte
197 5h27'40'' LAHCENE NORDINE VILLEPINTE TRI 93 MV14049'50'' (109)2h41'47'' (155)1h56'03'' (272) Créer mon compte
198 5h27'41'' GALIZZI CYRIL TEAM TRI PASSION MSE10759'57'' (240)2h42'33'' (165)1h45'11'' (216) Créer mon compte
199 5h28'12'' ROSIGNEUX XAVIER TC AUXONNAIS MSE1081h03'31'' (278)2h41'02'' (148)1h43'39'' (205) Créer mon compte
200 5h28'51'' SYLVESTRE PATRICK FREE IRON TEAM MV2301h01'21'' (259)2h40'29'' (144)1h47'01'' (224) Créer mon compte
201 5h29'05'' DARLOT LIONEL AJ AUXERRE TRI MV1411h03'42'' (281)2h49'03'' (211)1h36'20'' (143) Créer mon compte
202 5h29'22'' CANVA STEVEN TAQUETS CAYENNE MSE10943'20'' (33)2h46'39'' (193)1h59'23'' (283) Créer mon compte
203 5h29'39'' CONAN THIERRY TOS TRIATHLON MV41h01'11'' (254)2h46'03'' (190)1h42'25'' (197) Créer mon compte
204 5h30'10'' RICHEN PATRICE SCA 2000 TRI EVRY MV3101h02'29'' (271)2h42'28'' (162)1h45'13'' (217) Créer mon compte
205 5h30'38'' DI BENEDETTO ALDO HOUILLES MV3111h03'13'' (276)2h52'41'' (233)1h34'44'' (127) Créer mon compte
206 5h31'15'' BENE JEROME ASM ST ETIENNE MV23149'33'' (103)2h53'06'' (234)1h48'36'' (233) Créer mon compte
207 5h32'09'' DIEN FREDERIC BEAUMONT TRI MSE1101h00'46'' (246)2h50'55'' (227)1h40'28'' (175) Créer mon compte
208 5h32'18'' DUVAUT CHRISTOPHE CHALON TRI CLUB MV1421h00'04'' (242)2h47'52'' (198)1h44'22'' (209) Créer mon compte
209 5h32'34'' CAUCHARD JEAN HUBERT ORLEANAIS TRI CLU MSE11155'12'' (178)2h48'11'' (205)1h49'11'' (236) Créer mon compte
210 5h32'47'' COSTES ALEXANDRE TRIALP MOIRANS MV14354'25'' (171)2h50'30'' (225)1h47'52'' (230) Créer mon compte
211 5h33'00'' CONSEIL GUILLAUME SENS TRIATHLON MSE1121h04'51'' (284)2h45'03'' (183)1h43'06'' (198) Créer mon compte
212 5h33'01'' BONNEFONT FRANCOIS BEAUNE MONNOT TRI MSE11358'35'' (230)2h58'19'' (262)1h36'07'' (141) Créer mon compte
213 5h33'09'' DODET RAPHAEL COURBEVOIE TRI MSE11455'45'' (188)2h58'08'' (261)1h39'16'' (164) Créer mon compte
214 5h33'17'' CARROUEE BENOIT DRAVEIL TRIATHLON MV3121h10'54'' (301)2h56'18'' (252)1h26'05'' (56) Créer mon compte
215 5h33'32'' VAUDOU DIDIER DRAVEIL TRIATHLON MV14455'23'' (182)2h44'08'' (178)1h54'01'' (266) Créer mon compte
216 5h34'15'' GRAIN PASCAL NOYON TRI MV2321h01'13'' (255)2h48'06'' (202)1h44'56'' (212) Créer mon compte
217 5h34'42'' DESMURS GILLES SENS TRIATHLON MSE11555'25'' (183)2h47'52'' (199)1h51'25'' (251) Créer mon compte
218 5h34'45'' CHARRIAT NICOLAS TOS TRIATHLON MSE11649'12'' (91)2h54'38'' (243)1h50'55'' (249) Créer mon compte
219 5h34'55'' AZIDROU ERIC DAUPHINS SCEAUX MV2331h01'20'' (258)2h48'35'' (207)1h45'00'' (214) Créer mon compte
220 5h35'20'' MYARA JACOBY LAGARDERE PARIS MV31349'43'' (104)2h58'01'' (260)1h47'36'' (229) Créer mon compte
221 5h35'25'' FONTAINE GUILLAUME US HAM TRIATHLON MSE11753'39'' (162)2h55'48'' (248)1h45'58'' (221) Créer mon compte
222 5h35'40'' PRUVOT PASCAL PASSY MT BLANC TR MV3141h04'30'' (283)2h49'21'' (215)1h41'49'' (193) Créer mon compte
223 5h35'44'' TRONTIN PIERRE TOULOUSE TRI MSE11847'07'' (62)2h55'36'' (247)1h53'01'' (258) Créer mon compte
224 5h35'47'' LEQUIN DIDIER AUTUN TRI MV1451h01'53'' (263)2h54'22'' (240)1h39'32'' (167) Créer mon compte
225 5h36'01'' STANTINA PATRICK SCA 2000 TRI EVRY MV23451'56'' (146)2h44'58'' (182)1h59'07'' (279) Créer mon compte
226 5h36'35'' BOULAIRE FREDERIC ASCC RAMBOUILLET MV14648'26'' (76)2h48'55'' (210)1h59'14'' (281) Créer mon compte
227 5h36'47'' ANGLISTER DAVID DRAVEIL TRIATHLON MV14757'22'' (214)3h01'00'' (272)1h38'25'' (154) Créer mon compte
228 5h36'50'' DIRINGER FRANCIS NAGEURS DE PARIS MV23550'45'' (120)2h47'47'' (197)1h58'18'' (277) Créer mon compte
229 12 5h37'10'' PONTZEELE SOPHIE FLINES TEAM FSE958'03'' (224)2h50'18'' (221)1h48'49'' (235) Créer mon compte
230 5h37'17'' GARDON GILLES VAULX EN VELIN TR MV23657'16'' (212)2h52'06'' (230)1h47'55'' (231) Créer mon compte
231 13 5h37'22'' COVIAUX MARIE SEZANNE TRI FV155'42'' (186)2h48'03'' (201)1h53'37'' (263) Créer mon compte
232 5h37'25'' MACIEJOWSKI DAVID FLINES TEAM MSE1191h03'41'' (280)3h02'38'' (276)1h31'06'' (97) Créer mon compte
233 5h37'31'' WYPELIER THIERRY TRIALP MOIRANS MV14855'09'' (177)2h49'44'' (218)1h52'38'' (255) Créer mon compte
234 5h37'58'' LEBEAU MICHEL NOYON TRI MV3151h02'27'' (270)2h54'34'' (241)1h40'57'' (182) Créer mon compte
235 14 5h38'34'' LEBOUCHER NADEGE MSA TRI FV1457'39'' (216)2h55'59'' (250)1h44'56'' (211) Créer mon compte
236 5h38'35'' GUILLON RODOLPHE TEAM TRI PASSION MSE12057'41'' (217)2h42'43'' (166)1h58'11'' (276) Créer mon compte
237 5h39'20'' LAPALUS NICOLAS ST VINCENT BRESSE MSE1211h02'37'' (272)2h50'24'' (222)1h46'19'' (222) Créer mon compte
238 5h39'42'' LEFORT JEAN CHRISTOPHE TRI LION BELFORT MSE12257'56'' (221)2h49'56'' (220)1h51'50'' (253) Créer mon compte
239 5h39'48'' CORMIER VINCENT ASCC RAMBOUILLET MSE12346'17'' (55)3h00'05'' (270)1h53'26'' (262) Créer mon compte
240 5h40'10'' GODOU JEAN CHRISTOPHE ASCC RAMBOUILLET MV1491h09'13'' (298)2h55'34'' (246)1h35'23'' (131) Créer mon compte
241 5h40'55'' MILLOT FRANCOIS DIJON TRIATHLON MV31651'26'' (138)2h48'07'' (203)2h01'22'' (287) Créer mon compte
242 5h41'23'' PUEL FREDERIC TAC BESANCON MSE12455'18'' (180)3h01'00'' (273)1h45'05'' (215) Créer mon compte
243 5h41'37'' BONNET PATRICE DRAVEIL TRIATHLON MV15054'48'' (176)2h54'36'' (242)1h52'13'' (254) Créer mon compte
244 5h41'40'' OLIVIER GILLES AAS FRESNES TRI MV31758'39'' (231)3h01'51'' (275)1h41'10'' (188) Créer mon compte
245 5h41'41'' INVERNIZZI DANIEL PONTARLIER TRI MV1511h00'08'' (243)2h55'09'' (245)1h46'24'' (223) Créer mon compte
246 5h41'43'' THEVENIAULT MARTIAL AQUACYCLOPEDUS MV1521h03'35'' (279)2h54'49'' (244)1h43'19'' (200) Créer mon compte
247 5h41'46'' VOISIN JOEL MAT 72 LE MANS MV441h01'00'' (252)2h59'58'' (269)1h40'48'' (180) Créer mon compte
248 5h42'08'' HUTEAU BERTRAND DAUPHINS SCEAUX MV2371h01'19'' (257)2h58'29'' (263)1h42'20'' (196) Créer mon compte
249 5h42'13'' OLIVIER DANGOISSE 54 TRIATHLON 91 MV23857'52'' (219)2h50'43'' (226)1h53'38'' (264) Sa course
250 5h42'16'' TROFLEAU DOMINIQUE ASCC RAMBOUILLET MV2391h01'27'' (262)2h50'29'' (224)1h50'20'' (246) Créer mon compte
251 5h42'41'' SOUSA ALVARO CAO SAINT CYR MV1531h03'04'' (274)2h50'25'' (223)1h49'12'' (237) Créer mon compte
252 5h44'34'' GOURJEANDRE STEPHANE AS GIEN TRI MV15446'22'' (57)3h03'38'' (280)1h54'34'' (268) Créer mon compte
253 5h44'45'' CHEVASSUT JEAN MARIE MENNECY TRI MV1551h06'34'' (290)2h59'03'' (266)1h39'08'' (159) Créer mon compte
254 5h47'00'' GAMBERT YANNICK ORLEANAIS TRI CLU MV15659'16'' (232)2h59'04'' (267)1h48'40'' (234) Créer mon compte
255 5h47'01'' VELLEYEN DAVID DRAVEIL TRIATHLON MSE1251h01'57'' (265)2h51'44'' (229)1h53'20'' (261) Créer mon compte
256 5h47'32'' GRUET DANY TOS TRIATHLON MV4550'09'' (114)3h00'31'' (271)1h56'52'' (273) Créer mon compte
257 5h47'33'' GRUET JOSE TOS TRIATHLON MV4656'35'' (195)2h54'06'' (239)1h56'52'' (274) Créer mon compte
258 5h48'49'' OLIVIER PIERRE DIJON TRIATHLON MSE1261h06'20'' (289)3h01'36'' (274)1h40'53'' (181) Créer mon compte
259 5h48'54'' GLANTENAY JEROME BTC MSE1271h07'28'' (293)2h57'55'' (259)1h43'31'' (202) Créer mon compte
260 5h49'58'' RIEME CHARLES PONTARLIER TRI MSE1281h03'07'' (275)2h56'53'' (254)1h49'58'' (244) Créer mon compte
261 5h50'26'' BRUDENNE LAURENT PONTARLIER TRI MV24050'08'' (113)2h56'56'' (255)2h03'22'' (291) Créer mon compte
262 5h50'43'' DHOUAILLY CHRISTOPHE MEUDON TRIATHLON MSE12956'57'' (205)2h49'20'' (214)2h04'26'' (294) Créer mon compte
263 5h50'48'' FORTIER-BEAULIEU MARC LAGARDERE PARIS MV3181h02'26'' (269)2h58'52'' (265)1h49'30'' (239) Créer mon compte
264 5h51'15'' MASTNAK JEAN PIERRE CRV LYON TRI MV471h01'09'' (253)2h52'11'' (231)1h57'55'' (275) Créer mon compte
265 5h51'19'' CAZOTTES STEPHANE CHEMAUDIN MSE1301h06'38'' (291)3h03'16'' (278)1h41'25'' (190) Créer mon compte
266 5h51'20'' SELLIER BRUNO VAULX EN VELIN TR MV24152'07'' (151)3h06'10'' (284)1h53'03'' (260) Créer mon compte
267 15 5h51'22'' VASSIVIERE NATHALIE SENS TRIATHLON FSE1056'50'' (202)3h09'32'' (286)1h45'00'' (213) Créer mon compte
268 5h51'46'' LAGRANGE ERIC CHALON TRI CLUB MSE13158'06'' (225)2h49'48'' (219)2h03'52'' (292) Créer mon compte
269 5h52'00'' COTTEZ LAURENT MOUTHE MV15754'03'' (164)2h57'50'' (258)2h00'07'' (284) Créer mon compte
270 5h52'07'' PIERRE DENIS BEAUMONT TRI MV3191h07'27'' (292)2h57'38'' (257)1h47'02'' (225) Créer mon compte
271 5h52'35'' RAKIC MICHEL DIJON TRIATHLON MV15856'59'' (206)3h04'43'' (281)1h50'53'' (248) Créer mon compte
272 5h53'12'' Stanislas MYLLE 19 RIXHEIM TRI 132 MSE13256'31'' (194)2h55'56'' (249)2h00'45'' (286) Sa course
273 5h53'36'' MENEGAUX PATRICK ASM ST ETIENNE MV3201h01'17'' (256)3h13'10'' (297)1h39'09'' (160) Créer mon compte
274 5h53'52'' COUBOT JACQUES OMER GT VESOUL MV3211h20'22'' (308)2h53'59'' (238)1h39'31'' (166) Créer mon compte
275 5h56'07'' CAILLET OLIVIER PONTARLIER TRI MSE1331h01'25'' (261)3h04'53'' (282)1h49'49'' (242) Créer mon compte
276 5h56'09'' LECLERC PHILIPPE PONTARLIER TRI MV1591h05'00'' (285)2h45'44'' (187)2h05'25'' (296) Créer mon compte
277 5h56'20'' OTHON PATRICK BOURGES TRI MV1601h03'52'' (282)3h02'41'' (277)1h49'47'' (241) Créer mon compte
278 5h58'43'' BROUSSE DENIS DIJON TRIATHLON MV481h06'02'' (287)2h57'34'' (256)1h55'07'' (269) Créer mon compte
279 5h59'02'' BARADAT LUC HENRI LA CELLE ST CLOUD MV1611h11'11'' (304)2h56'09'' (251)1h51'42'' (252) Créer mon compte
280 6h00'02'' ASSOUS CLAUDE CAO SAINT CYR MV32259'36'' (236)3h05'17'' (283)1h55'08'' (270) Créer mon compte
281 6h00'19'' DUBOIS SEBASTIEN ASCC RAMBOUILLET MSE1341h11'00'' (302)2h56'20'' (253)1h52'59'' (257) Créer mon compte
282 6h04'58'' BURTIN PATRICK AAS FRESNES TRI MV3231h00'52'' (249)3h09'50'' (288)1h54'16'' (267) Créer mon compte
283 6h05'45'' COUNY SEBASTIEN ORLEANAIS TRI CLU MSE13552'54'' (159)2h48'25'' (206)2h24'26'' (308) Créer mon compte
284 16 6h06'15'' BRENIAUX FABIENNE BOURG EN BRESSE FV1551'50'' (142)3h11'21'' (290)2h03'04'' (290) Créer mon compte
285 6h08'24'' HARRER BERTRAND TRI LION BELFORT MSE13658'16'' (227)3h03'17'' (279)2h06'51'' (297) Créer mon compte
286 6h09'52'' Gregory AILLET TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MSE1371h11'04'' (303)3h17'00'' (303)1h41'48'' (192) Sa course
287 6h10'54'' LEOST YANNICK EVREUX AC TRI MV16256'47'' (200)2h48'44'' (209)2h25'23'' (309) Créer mon compte
288 17 6h11'14'' BARBOSA CELINE SENS TRIATHLON FSE1157'46'' (218)3h12'46'' (295)2h00'42'' (285) Créer mon compte
289 6h11'22'' BOISSEAU JEAN MARC CLERMONT TRI MV1631h09'15'' (299)3h11'48'' (291)1h50'19'' (245) Créer mon compte
290 6h11'32'' VALET ANTHONY TRI GD VILLERUPT MSE13858'01'' (223)3h11'07'' (289)2h02'24'' (289) Créer mon compte
291 18 6h11'48'' COURLET MARIE LINE AQUAVELOPODE DOLE FV21h02'13'' (267)3h16'51'' (302)1h52'44'' (256) Créer mon compte
292 19 6h12'11'' WAROUX CATHERINE TRIALP MOIRANS FV21h03'19'' (277)3h09'33'' (287)1h59'19'' (282) Créer mon compte
293 6h14'13'' DUMORTIER DENIS SCA 2000 TRI EVRY MV16457'11'' (211)2h59'29'' (268)2h17'33'' (303) Créer mon compte
294 6h14'56'' patrick CAMPOY 23 TEAM TRI PASSION MV2421h07'36'' (294)3h17'47'' (304)1h49'33'' (240) Sa course
295 6h16'04'' FRANCOIS ERIC ASCC RAMBOUILLET MSE1391h09'25'' (300)3h12'38'' (293)1h54'01'' (265) Créer mon compte
296 6h17'47'' COTTIN MICHEL NEVERS TRI MV1651h06'19'' (288)3h13'03'' (296)1h58'25'' (278) Créer mon compte
297 6h20'23'' KALIFA THIERRY FLINES TEAM MV1661h00'47'' (247)3h08'07'' (285)2h11'29'' (301) Créer mon compte
298 6h20'36'' AURY PATRICK GT VESOUL MV32457'55'' (220)3h12'44'' (294)2h09'57'' (300) Créer mon compte
299 20 6h20'58'' KARRBRAND MIA BOURG EN BRESSE FV1659'26'' (235)3h22'24'' (308)1h59'08'' (280) Créer mon compte
300 6h21'00'' PAULHIAC ROBERT SCA 2000 TRI EVRY MV491h02'01'' (266)3h14'20'' (299)2h04'39'' (295) Créer mon compte
301 21 6h23'34'' GARDIENNET CELINE DIJON TRIATHLON FSE121h08'49'' (297)2h58'29'' (264)2h16'16'' (302) Créer mon compte
302 6h31'43'' Jean-Paul MAUDUIT TRIATHLON 91 MV4101h08'00'' (296)3h21'27'' (307)2h02'16'' (288) Sa course
303 6h34'25'' LOCTIN JEAN PIERRE IND INDIVIDUEL MV24359'54'' (239)3h30'16'' (309)2h04'15'' (293) Créer mon compte
304 6h36'05'' KUJAS DAVID PARIS MSE1401h11'30'' (305)3h15'12'' (301)2h09'23'' (299) Créer mon compte
305 6h38'19'' CANGUILHEM CLAUDE REIMS TRIATHLON MV1671h05'59'' (286)3h12'20'' (292)2h20'00'' (305) Créer mon compte
306 22 6h39'19'' DEROUX CATHERINE TOS TRIATHLON FV31h03'00'' (273)3h14'02'' (298)2h22'17'' (307) Créer mon compte
307 6h41'09'' HERTOUT CHRISTOPHE DEFITRI MONTDIDIE MV2441h19'09'' (307)3h14'48'' (300)2h07'12'' (298) Créer mon compte
308 6h54'33'' DI STADIO BENOIT PLECHATEL MSE1411h11'45'' (306)3h20'44'' (306)2h22'04'' (306) Créer mon compte
309 6h58'32'' PICARD PATRICK DIJON MV1681h20'31'' (309)3h19'04'' (305)2h18'57'' (304) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord