Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Dijon 2006

dimanche 2 juillet 2006

288 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h02'08'' LOY JULIEN ECHIROLLES TRI MSE (1)33'44'' (1)2h16'59'' (4)1h11'25'' (1) Créer mon compte
2 4h08'07'' DEANAZ CEDRIC POISSY TRIATHLON MSE (2)34'56'' (2)2h18'55'' (8)1h14'16'' (3) Créer mon compte
3 4h12'56'' VIENNOT CYRIL GTV 70 VESOUL MSE (3)37'08'' (6)2h19'09'' (9)1h16'39'' (5) Créer mon compte
4 4h14'11'' MORAUX FRANCOIS GTV 70 VESOUL MV1 (1)38'45'' (17)2h15'10'' (1)1h20'16'' (10) Créer mon compte
5 4h14'44'' Romuald LEPERS BEAUNE MONNOT TRI MSE (4)37'42'' (15)2h16'11'' (2)1h20'51'' (11) Sa course
6 4h17'23'' SPOIDEN EMMANUEL TRIATH'AIX MSE (5)37'10'' (7)2h20'12'' (10)1h20'01'' (8) Créer mon compte
7 4h19'20'' RAYMOND YANN TRI LION BELFORT MSE (6)38'54'' (19)2h18'01'' (6)1h22'25'' (15) Créer mon compte
8 4h21'59'' BANTI HERVE AS MONACO TRI MSE (7)37'04'' (4)2h17'04'' (5)1h27'51'' (28) Créer mon compte
9 4h22'16'' TYRODE FREDERIC GTV 70 VESOUL MSE (8)39'09'' (20)2h18'32'' (7)1h24'35'' (24) Créer mon compte
10 4h23'29'' AUGUEUX BENOIT BEAUNE MONNOT TRI MSE (9)37'24'' (12)2h16'34'' (3)1h29'31'' (38) Créer mon compte
11 4h24'46'' RENOUF SAM BRITISCH TRI ASSO MSE (10)37'03'' (3)2h31'48'' (50)1h15'55'' (4) Créer mon compte
12 4h26'46'' PERRIN SEBASTIEN TC ST QUENTIN MSE (11)37'13'' (8)2h26'21'' (16)1h23'12'' (17) Créer mon compte
13 4h27'36'' LAUGERE JULIEN DAUPHINS CREUSOT MSE (12)37'30'' (13)2h27'29'' (26)1h22'37'' (16) Créer mon compte
14 4h28'02'' Geoffroy MARTIN 119 TC ST QUENTIN MSE (13)37'33'' (14)2h25'37'' (13)1h24'52'' (25) Sa course
15 4h30'29'' PINNA ERIC TOS TRIATHLON MSE (14)39'41'' (21)2h26'33'' (19)1h24'15'' (22) Créer mon compte
16 4h30'56'' COSTE ARNAUD TRIATH'AIX MSE (15)42'51'' (45)2h28'00'' (29)1h20'05'' (9) Créer mon compte
17 4h31'31'' OBE JEAN MICHEL CLES GARDANNE TRI MV1 (2)41'48'' (39)2h31'21'' (47)1h18'22'' (6) Créer mon compte
18 4h32'11'' PIGNET CHRISTOPHE BEAUNE MONNOT TRI MV1 (3)46'13'' (85)2h24'44'' (11)1h21'14'' (13) Créer mon compte
19 4h32'25'' BILLA PIERRE TC ST QUENTIN MSE (16)37'15'' (9)2h30'42'' (42)1h24'28'' (23) Créer mon compte
20 4h33'04'' BRACHET GERARD TC ST QUENTIN MV1 (4)41'22'' (31)2h27'35'' (27)1h24'07'' (20) Créer mon compte
21 4h33'16'' DELROCQ FRANCK GRAVELINES TRI MSE (17)44'30'' (68)2h30'02'' (39)1h18'44'' (7) Créer mon compte
22 4h33'37'' Eric GUYADER 67 XTREM TEAM ENDURA MV1 (5)46'08'' (83)2h26'21'' (17)1h21'08'' (12) Sa course
23 4h34'24'' BOULESTEIX FLORENT ENTENTE NANTERRE MSE (18)43'11'' (48)2h27'03'' (24)1h24'10'' (21) Créer mon compte
24 4h37'15'' PRUHLIERE EMMANUEL TRI CLUB ANDRESY MSE (19)40'41'' (27)2h28'14'' (32)1h28'20'' (32) Créer mon compte
25 4h38'01'' HENRY YANNICK TRI MACON CLUB MSE (20)47'56'' (102)2h26'38'' (20)1h23'27'' (19) Créer mon compte
26 4h38'43'' TENETTE SEBASTIEN ES THAON TRI MSE (21)48'01'' (104)2h28'27'' (33)1h22'15'' (14) Créer mon compte
27 4h39'21'' BENAT XAVIER TC NIVERNAIS MSE (22)39'43'' (22)2h28'03'' (30)1h31'35'' (53) Créer mon compte
28 4h40'10'' PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 (1)45'39'' (80)2h28'32'' (34)1h25'59'' (26) Sa course
29 4h40'33'' ROCHETTE LUDOVIC BEAUNE MONNOT TRI MSE (23)40'10'' (25)2h29'43'' (37)1h30'40'' (45) Créer mon compte
30 4h40'44'' BERNARD DIDIER CN PONTARLIER MV1 (6)50'30'' (143)2h26'56'' (23)1h23'18'' (18) Créer mon compte
31 4h41'50'' PRUD'HOMME DOMINIQUE TRI CLUB DOUAI MSE (24)47'11'' (94)2h26'30'' (18)1h28'09'' (30) Créer mon compte
32 4h42'17'' CUCHEVAL SAMUEL LYS AA TRI MSE (25)41'42'' (37)2h32'04'' (53)1h28'31'' (34) Créer mon compte
33 4h43'54'' LANDEAU FABIEN TRI VAL DE GRAY MSE (26)37'19'' (10)2h26'51'' (22)1h39'44'' (94) Créer mon compte
34 4h44'25'' THOMAS DUREY 260 ST AVERTIN TRI MSE (27)37'21'' (11)2h26'06'' (15)1h40'58'' (106) Sa course
35 4h44'26'' TURSIS DAMIEN RACING CLUB DE FR MSE (28)41'30'' (33)2h31'13'' (46)1h31'43'' (54) Créer mon compte
36 4h45'18'' VUAILLAT FRANCK BEAUNE MONNOT TRI MV2 (2)45'13'' (76)2h30'17'' (40)1h29'48'' (41) Créer mon compte
37 4h45'47'' MULLER GEROLD TRI FINISH MUNSTE MV2 (3)50'58'' (152)2h26'39'' (21)1h28'10'' (31) Créer mon compte
38 4h46'03'' LIQUET BENOIT GRENOBLE TRI MSE (29)40'22'' (26)2h33'21'' (63)1h32'20'' (56) Créer mon compte
39 4h46'18'' LALLOZ ANTOINE TRI LION BELFORT MV3 (1)49'56'' (129)2h27'58'' (28)1h28'24'' (33) Créer mon compte
40 4h46'43'' CABARELLO BRUNO C YERROIS TRI 91 MSE (30)41'37'' (35)2h29'55'' (38)1h35'11'' (69) Créer mon compte
41 4h46'58'' SONZOGNI THIERRY CHENOVE TRI CLUB MV1 (7)46'55'' (91)2h31'08'' (45)1h28'55'' (36) Créer mon compte
42 4h48'09'' BUCHERON VINCENT TC ST QUENTIN MSE (31)39'57'' (24)2h34'39'' (71)1h33'33'' (61) Créer mon compte
43 4h48'31'' SELOI EMMANUEL AIX SAVOIE MSE (32)46'58'' (92)2h32'48'' (58)1h28'45'' (35) Créer mon compte
44 4h48'38'' NOURDIN FRANCK TC DEODATIEN MSE (33)42'41'' (44)2h34'41'' (72)1h31'16'' (50) Créer mon compte
45 4h48'40'' CHRISTOPHE COUTANT 94 NAGEURS DE PARIS MV1 (8)40'53'' (28)2h36'27'' (86)1h31'20'' (51) Sa course
46 4h48'51'' HEILMANN HERVE TRI LION BELFORT MSE (34)49'54'' (128)2h28'07'' (31)1h30'50'' (47) Créer mon compte
47 4h48'56'' JOUREAU FRANCOIS TC NIVERNAIS MSE (35)43'57'' (61)2h34'15'' (68)1h30'44'' (46) Créer mon compte
48 4h49'11'' BERNIOLLES ERIC ACBB TRIATHLON MSE (36)37'44'' (16)2h40'57'' (129)1h30'30'' (43) Créer mon compte
49 4h49'42'' TRUANT BRUNO SANNOIS FRANCONVI MSE (37)43'49'' (59)2h36'35'' (87)1h29'18'' (37) Créer mon compte
50 4h50'09'' PROMONET BRUNO TRI MACON CLUB MV1 (9)52'47'' (181)2h25'30'' (12)1h31'52'' (55) Créer mon compte
51 4h50'29'' CHOISEL VINCENT TRI LION BELFORT MSE (38)45'35'' (78)2h30'50'' (43)1h34'04'' (64) Créer mon compte
52 4h50'57'' TAVARES ARLINDO SO HOUILLES TRI MSE (39)44'02'' (64)2h37'08'' (94)1h29'47'' (40) Créer mon compte
53 4h51'35'' LUDWIG VINCENT TRI NANCY LORRAIN MV1 (10)44'04'' (65)2h33'20'' (62)1h34'11'' (65) Créer mon compte
54 4h51'38'' HERVE STEVE TRI CLUB ANDRESY MSE (40)38'50'' (18)2h37'19'' (97)1h35'29'' (72) Créer mon compte
55 4h51'40'' GAVOILLE HERVE GTV 70 VESOUL MV1 (11)48'39'' (110)2h32'35'' (55)1h30'26'' (42) Créer mon compte
56 4h52'00'' CATY JEROME GTV 70 VESOUL MSE (41)37'06'' (5)2h31'55'' (52)1h42'59'' (119) Créer mon compte
57 4h52'25'' JANIAUD SEBASTIEN TEAM NOGENT TRI MSE (42)52'13'' (170)2h33'42'' (67)1h26'30'' (27) Créer mon compte
58 4h52'40'' URBANI JEAN CHRIST GRENOBLE TRI MSE (43)42'39'' (43)2h34'56'' (74)1h35'05'' (68) Créer mon compte
59 4h52'46'' MICOUD LUC VALENTOIS GROUP MSE (44)44'55'' (72)2h36'53'' (90)1h30'58'' (48) Créer mon compte
60 4h53'04'' DOMPTAIL LAURENT TRI LION BELFORT MSE (45)47'15'' (96)2h31'21'' (48)1h34'28'' (66) Créer mon compte
61 4h53'37'' CLERE DAVID CNA TRIATHLON MSE (46)49'36'' (123)2h33'23'' (64)1h30'38'' (44) Créer mon compte
62 4h53'55'' ALEMPS FLORIMOND TRI LION BELFORT MSE (47)41'39'' (36)2h36'17'' (85)1h35'59'' (76) Créer mon compte
63 4h55'04'' CHURLET DANIEL AIX SAVOIE MV3 (2)47'46'' (99)2h30'19'' (41)1h36'59'' (84) Créer mon compte
64 4h57'57'' GRIGNOUX DOMINIQUE CORBEIL ESSONNES MV1 (12)45'09'' (75)2h33'30'' (65)1h39'18'' (90) Créer mon compte
65 4h58'12'' GOBLED FLORENT TC AUXONNAIS MSE (48)44'59'' (73)2h37'28'' (98)1h35'45'' (74) Créer mon compte
66 4h58'53'' MEZGUELDI MOHAMED ANNONAY TRI MV1 (13)43'26'' (50)2h42'41'' (140)1h32'46'' (58) Créer mon compte
67 4h58'57'' PEGOURIE RICHARD BEAUNE MONNOT TRI MSE (49)42'32'' (42)2h36'05'' (82)1h40'20'' (99) Créer mon compte
68 4h59'32'' SOEUR MICHEL TAC BESANCON MSE (50)51'54'' (164)2h28'34'' (35)1h39'04'' (88) Créer mon compte
69 4h59'43'' LENOIR BENJAMIN TC ST QUENTIN 48'37'' (109)2h37'12'' (95)1h33'54'' (63) Créer mon compte
70 5h01'20'' MEY OLIVIER TRI MACON CLUB MSE (51)51'49'' (162)2h27'25'' (25)1h42'06'' (112) Créer mon compte
71 5h01'23'' NEZZAC KERMI DRANCY TRI MSE (52)52'23'' (174)2h32'40'' (57)1h36'20'' (79) Créer mon compte
72 5h01'25'' DABIN JEAN YVES TC DEODATIEN MSE (53)53'17'' (185)2h31'53'' (51)1h36'15'' (77) Créer mon compte
73 5h01'46'' PIRON EMMANUEL ASPTT VICHY TRI MSE (54)48'58'' (114)2h58'50'' (229)1h13'58'' (2) Créer mon compte
74 "1 5h02'10'' QUITTOT SYLVIE TC ST QUENTIN FSE (1)58'29'' (244)2h35'34'' (79)1h28'07'' (29) Créer mon compte
75 5h02'13'' DESGRANDCHAMPS ANTHONY MONTBELIARD TRI MSE (55)41'12'' (30)2h40'30'' (122)1h40'31'' (101) Créer mon compte
76 5h02'26'' PRIMEL OLIVIER US CRETEIL TRI MV1 (14)43'51'' (60)2h39'16'' (113)1h39'19'' (91) Créer mon compte
77 5h02'47'' SEDAN ANTHONY TRI VAL DE GRAY MSE (56)48'52'' (111)2h37'14'' (96)1h36'41'' (82) Créer mon compte
78 5h02'49'' PERCHE LUDOVIC US PALAISEAU TRI MSE (57)47'58'' (103)2h33'09'' (60)1h41'42'' (110) Créer mon compte
79 5h03'01'' ALLARD ERWAN COM BAGNEUX TRI MSE (58)44'00'' (63)2h34'43'' (73)1h44'18'' (132) Créer mon compte
80 5h03'14'' FRAISSE BERTRAND CHENOVE TRI CLUB MSE (59)43'47'' (58)2h33'02'' (59)1h46'25'' (146) Créer mon compte
81 5h03'41'' PERRIER YVAN TAC BESANCON MSE (60)41'35'' (34)2h36'11'' (83)1h45'55'' (142) Créer mon compte
82 5h03'47'' SERVEL DANIEL CAO SAINT CYR MV1 (15)50'51'' (150)2h40'10'' (120)1h32'46'' (59) Créer mon compte
83 5h04'48'' FENDELEUR MICKAEL TRI LION BELFORT MSE (61)47'13'' (95)2h30'55'' (44)1h46'40'' (147) Créer mon compte
84 5h04'50'' BIANCALANI LUDOVIC GRAND VILLERUPT MSE (62)47'54'' (101)2h35'22'' (77)1h41'34'' (109) Créer mon compte
85 5h05'46'' DAUBERT PIERRE CAO SAINT CYR MSE (63)43'20'' (49)2h41'03'' (130)1h41'23'' (108) Créer mon compte
86 5h06'22'' GEORGES JEROME TRI VAL DE GRAY MSE (64)50'23'' (140)2h35'33'' (78)1h40'26'' (100) Créer mon compte
87 5h06'28'' PIHET JEAN BAPTISTE US CRETEIL TRI MSE (65)50'11'' (134)2h40'56'' (127)1h35'21'' (71) Créer mon compte
88 5h06'31'' Fabrice COURTIOL 67 TRI NANCY LORRAIN MSE (66)50'38'' (146)2h32'35'' (56)1h43'18'' (123) Sa course
89 5h06'35'' LERICHE JEAN JACQUES SO HOUILLES TRI MV1 (16)46'25'' (86)2h43'50'' (155)1h36'20'' (80) Créer mon compte
90 5h06'55'' BENCHAREF KAMEL ECA CHAUMONT TRI MSE (67)50'45'' (148)2h43'35'' (151)1h32'35'' (57) Créer mon compte
91 5h07'01'' JEAN DIT CARRE CHRISTOPHE TC AUXONNAIS MV1 (17)46'48'' (89)2h31'27'' (49)1h48'46'' (160) Créer mon compte
92 5h07'17'' PETISCO STEPHANE CONCORDE CT SAULV MSE (68)51'34'' (159)2h42'44'' (141)1h32'59'' (60) Créer mon compte
93 5h07'47'' BELORGEY JEAN FRANCOIS TC AUXONNAIS MSE (69)43'37'' (52)2h36'58'' (91)1h47'12'' (150) Créer mon compte
94 5h07'50'' VIGOT SERGE BEAUNE MONNOT TRI MV3 (3)51'21'' (158)2h42'44'' (142)1h33'45'' (62) Créer mon compte
95 5h08'31'' SERGE FOUREY 29 ANSA MV2 (4)55'17'' (216)2h42'05'' (136)1h31'09'' (49) Sa course
96 5h08'41'' Christophe FERNANDEZ 80 RACING CLUB DE FR MSE (70)44'35'' (69)2h40'21'' (121)1h43'45'' (127) Sa course
97 "2 5h08'45'' GRIMARD EMMANUELLE CNA TRIATHLON FSE (2)47'48'' (100)2h38'10'' (103)1h42'47'' (117) Créer mon compte
98 5h08'47'' COVAREL KEVIN GRAND VILLERUPT MSE (71)52'10'' (168)2h33'32'' (66)1h43'05'' (121) Créer mon compte
99 5h09'04'' CRIBELIER DAVID LES PIRANHAS MSE (72)43'58'' (62)2h41'17'' (131)1h43'49'' (128) Créer mon compte
100 5h09'48'' DAVID PATRICK SENS TRIATHLON MV4 (1)1h03'45'' (276)2h29'24'' (36)1h36'39'' (81) Créer mon compte
101 5h10'17'' POTEY CHRISTOPHE TRI VAL DE GRAY MSE (73)44'41'' (70)2h42'22'' (138)1h43'14'' (122) Créer mon compte
102 5h12'02'' MANDART JEAN YVES SO HOUILLES TRI MV1 (18)55'10'' (213)2h45'21'' (165)1h31'31'' (52) Créer mon compte
103 5h12'07'' TINAT FABRICE C YERROIS TRI 91 MV1 (19)57'15'' (232)2h37'54'' (101)1h36'58'' (83) Créer mon compte
104 5h12'16'' MOREAU CYRILLE AJ AUXERRE TRI MSE (74)57'48'' (241)2h38'54'' (109)1h35'34'' (73) Créer mon compte
105 5h12'40'' ROBERT HERVE J3 SPORTS AMILLY MSE (75)53'19'' (186)2h43'23'' (147)1h35'58'' (75) Créer mon compte
106 5h13'03'' DOMINIQUE MILOU DIJON TRIATHLON MV3 (4)47'37'' (98)2h44'20'' (159)1h41'06'' (107) Sa course
107 5h13'10'' FEBVRE JEAN CHRISTOPHE ECA CHAUMONT TRI MSE (76)51'59'' (165)2h43'25'' (149)1h37'46'' (86) Créer mon compte
108 5h13'45'' FOUJANET MICHEL D'ORLY TRI AVENIR MV2 (5)48'35'' (108)2h45'49'' (170)1h39'21'' (92) Créer mon compte
109 5h13'55'' BOCCARD FRANCK DIJON TRIATHLON MSE (77)41'04'' (29)2h47'20'' (181)1h45'31'' (139) Créer mon compte
110 5h14'11'' PEYRE DAVID SAINT ANDRE LE GR MSE (78)54'29'' (205)2h38'48'' (108)1h40'54'' (105) Créer mon compte
111 5h14'21'' LAISSAOUI YASSINE RACING CLUB DE FR MSE (79)52'25'' (175)2h52'25'' (206)1h29'31'' (39) Créer mon compte
112 5h14'41'' AUGER BENOIT TC AUXONNAIS MV1 (20)49'48'' (125)2h32'07'' (54)1h52'46'' (174) Créer mon compte
113 5h15'10'' CLARAY PATRICE ASS MONTCEAU TRI MSE (80)46'53'' (90)2h43'24'' (148)1h44'53'' (137) Créer mon compte
114 5h15'13'' Frédéric MAGANA 99 TRIATHLETE ALBI MSE (81)53'37'' (191)2h39'01'' (112)1h42'35'' (114) Sa course
115 5h15'30'' DEGELDER LAURENT TRI CLUB DOUAI MSE (82)57'59'' (243)2h34'31'' (70)1h43'00'' (120) Créer mon compte
116 5h15'47'' LAMARE PHILIPPE ASAV TRIATHLON MV2 (6)59'55'' (253)2h40'33'' (125)1h35'19'' (70) Créer mon compte
117 5h16'06'' CATALOT STEPHANE TRI VAL DE GRAY MSE (83)43'09'' (47)2h35'01'' (75)1h57'56'' (203) Créer mon compte
118 5h16'10'' LUCCHESE EDOUARD US CRETEIL TRI MSE (84)50'20'' (139)2h42'59'' (144)1h42'51'' (118) Créer mon compte
119 5h16'24'' BOUFFIN LUC TRIATH'LONS MV1 (21)49'09'' (116)2h35'45'' (80)1h51'30'' (167) Créer mon compte
120 5h16'36'' MOISSONNIER ALEXANDRE DIJON TRIATHLON MSE (85)49'18'' (117)2h36'52'' (89)1h50'26'' (165) Créer mon compte
121 5h17'15'' MICOUD THOMAS VALENTOIS GROUP MSE (86)50'47'' (149)2h40'32'' (124)1h45'56'' (143) Créer mon compte
122 5h17'18'' MONTEIL CEDRIC GTV 70 VESOUL MSE (87)55'15'' (215)2h25'44'' (14)1h56'19'' (191) Créer mon compte
123 5h17'21'' XYPOLITAS LAURENT ASS MONTCEAU TRI MSE (88)50'15'' (136)2h47'57'' (184)1h39'09'' (89) Créer mon compte
124 5h17'27'' JARGEAT LOIC VALENTOIS GROUP MV2 (7)47'33'' (97)2h43'13'' (146)1h46'41'' (148) Créer mon compte
125 5h17'38'' DUET ARNAUD TRI MACON CLUB MV2 (8)57'19'' (234)2h40'30'' (123)1h39'49'' (96) Créer mon compte
126 5h17'47'' HERNANDEZ CARLOS AJ AUXERRE TRI MSE (89)56'43'' (231)2h41'18'' (133)1h39'46'' (95) Créer mon compte
127 5h17'55'' MATHIOT SEBASTIEN ANSA MSE (90)46'04'' (81)2h44'27'' (160)1h47'24'' (151) Créer mon compte
128 "3 5h18'21'' CHEHENSSE AMELIE LES PIRANHAS FSE (3)43'45'' (57)2h52'08'' (205)1h42'28'' (113) Créer mon compte
129 5h18'33'' JOSWIAK LUDOVIC TRITONS MELDOIS MSE (91)1h03'49'' (278)2h35'53'' (81)1h38'51'' (87) Créer mon compte
130 5h19'31'' PECHEREAU VINCENT ENTENTE NANTERRE MSE (92)55'48'' (221)2h39'25'' (116)1h44'18'' (133) Créer mon compte
131 5h19'37'' TERSIGUEL LAURENT TRI 61 ARGENTAN MSE (93)54'46'' (207)2h50'19'' (198)1h34'32'' (67) Créer mon compte
132 5h19'47'' POULAIN CYRIAQUE GRAND VILLERUPT MSE (94)51'13'' (155)2h42'59'' (145)1h45'35'' (140) Créer mon compte
133 5h19'54'' LIEVRE MARC T. SAINT REMY 78 MV3 (5)52'08'' (167)2h45'11'' (162)1h42'35'' (115) Créer mon compte
134 5h20'01'' TRESSELT KEVIN ECOLE TRI LANEUVE MSE (95)49'31'' (120)2h41'17'' (132)1h49'13'' (163) Créer mon compte
135 5h20'03'' FERD JANI SAMI DIJON TRIATHLON MSE (96)41'45'' (38)2h54'59'' (216)1h43'19'' (124) Créer mon compte
136 5h20'11'' POIDEVIN JEAN MARIE TRIATHLON 91 MV1 (22)53'52'' (196)2h45'37'' (166)1h40'42'' (103) Créer mon compte
137 5h20'28'' VALFREY GILLES TAC BESANCON MV2 (9)53'27'' (187)2h41'21'' (134)1h45'40'' (141) Créer mon compte
138 5h20'53'' BOUVIER MARTIN JEROME ACBB TRIATHLON MSE (97)50'55'' (151)2h36'37'' (88)1h53'21'' (178) Créer mon compte
139 5h20'55'' POULL CLAUDE TRISPEED MAMER MV1 (23)52'18'' (172)2h42'38'' (139)1h45'59'' (144) Créer mon compte
140 5h21'25'' JACQUES HERVE TC AUXONNAIS MV1 (24)49'01'' (115)2h40'41'' (126)1h51'43'' (170) Créer mon compte
141 5h21'32'' Franck BRESSON 68 TRI MACON CLUB MSE (98)48'56'' (113)2h51'43'' (203)1h40'53'' (104) Sa course
142 5h21'44'' NIER BENOIT TEAM MERMILLON MSE (99)43'39'' (53)2h33'13'' (61)2h04'52'' (223) Créer mon compte
143 5h21'50'' BARON LIONEL TDT TOURNAI MV1 (25)46'36'' (87)2h39'16'' (114)1h55'58'' (186) Créer mon compte
144 5h21'57'' BORNERT SEBASTIEN SG WANTZENAU TRI MSE (100)50'32'' (144)2h38'45'' (107)1h52'40'' (173) Créer mon compte
145 5h22'08'' CANNET MICHEL ASS MONTCEAU TRI MV2 (10)50'07'' (131)2h48'06'' (187)1h43'55'' (130) Créer mon compte
146 5h22'16'' RIVAL PATRICK NEUVES MAISONS TR MV2 (11)49'24'' (119)2h45'04'' (161)1h47'48'' (153) Créer mon compte
147 "4 5h22'35'' COUTANT ADELE TOS TRIATHLON FSE (4)51'50'' (163)2h46'08'' (173)1h44'37'' (136) Créer mon compte
148 5h22'56'' BRISBARE ARNAUD ECA CHAUMONT TRI MSE (101)51'47'' (161)2h43'32'' (150)1h47'37'' (152) Créer mon compte
149 5h23'10'' ETIENNE LAURENT OZOIR VSOP TRI MSE (102)55'04'' (211)2h47'52'' (183)1h40'14'' (98) Créer mon compte
150 5h23'17'' VIENNOT PIERRE BEAUNE MONNOT TRI MSE (103)42'07'' (41)2h35'22'' (76)2h05'48'' (229) Créer mon compte
151 5h23'22'' BOISSAY ANTOINE CONCORDE CT SAULV MSE (104)50'17'' (137)2h39'54'' (119)1h53'11'' (177) Créer mon compte
152 5h23'35'' THEVENIN LAURENT US VENDOME TRI MSE (105)49'51'' (127)2h45'53'' (172)1h47'51'' (154) Créer mon compte
153 "5 5h24'09'' LANDI LAURENCE VALENTOIS GROUP FSE (5)50'26'' (141)2h45'20'' (164)1h48'23'' (157) Créer mon compte
154 5h25'02'' RASTELLO FABIEN US PALAISEAU TRI MSE (106)52'30'' (177)2h48'03'' (185)1h44'29'' (135) Créer mon compte
155 5h25'18'' VETTORAZZO FREDERIC MONTBELIARD TRI MV1 (26)56'38'' (230)2h46'39'' (179)1h42'01'' (111) Créer mon compte
156 5h25'24'' BARTHELEMY PATRICK GTV 70 VESOUL MV2 (12)55'23'' (218)2h46'29'' (175)1h43'32'' (125) Créer mon compte
157 5h25'38'' LAMARD DAVID RUSHTEAM EUBLENS MSE (107)55'45'' (219)2h38'22'' (106)1h51'31'' (168) Créer mon compte
158 5h25'55'' ROIZOT SEBASTIEN VALENTOIS GROUP MSE (108)50'34'' (145)2h43'41'' (152)1h51'40'' (169) Créer mon compte
159 5h26'29'' LEBRETON PASCAL ASCC RAMBOUILLET MSE (109)52'12'' (169)2h45'44'' (167)1h48'33'' (158) Créer mon compte
160 5h26'46'' JOMAS CHRISTOPHE CHENOVE TRI CLUB MV1 (27)50'08'' (132)2h49'51'' (194)1h46'47'' (149) Créer mon compte
161 5h27'10'' BRAUN JOHN CAE GREVENMACHER MV2 (13)1h01'47'' (268)2h45'45'' (168)1h39'38'' (93) Créer mon compte
162 5h27'18'' MASCI FRANCIS GRENOBLE TRI MSE (110)49'32'' (121)2h45'45'' (169)1h52'01'' (171) Créer mon compte
163 5h27'27'' DIDIER FONTANGE 80 AJ AUXERRE TRI MV1 (28)53'35'' (190)2h38'57'' (110)1h54'55'' (183) Sa course
164 5h27'44'' DESTREEBACQ GAEL NAGEURS DE PARIS MSE (111)43'42'' (55)2h42'21'' (137)2h01'41'' (210) Créer mon compte
165 5h28'13'' GUILLOU FREDERIC VERSAILLES TRI MSE (112)49'41'' (124)2h48'44'' (190)1h49'48'' (164) Créer mon compte
166 5h28'16'' SCHMIT FRANCK CAE GREVENMACHER MSE (113)1h01'22'' (264)2h46'21'' (174)1h40'33'' (102) Créer mon compte
167 5h28'58'' ZIRN KAREL DIJON TRIATHLON MSE (114)58'36'' (246)2h44'14'' (158)1h46'08'' (145) Créer mon compte
168 5h29'22'' BEAUSOLEIL LAURENT ASS MONTCEAU TRI MSE (115)51'00'' (153)2h38'21'' (105)2h00'01'' (206) Créer mon compte
169 5h29'51'' DESCHAMPS PHILIPPE C YERROIS TRI 91 MV2 (14)54'10'' (202)2h59'21'' (232)1h36'20'' (78) Créer mon compte
170 5h30'05'' ALBI DIDIER C YERROIS TRI 91 MV1 (29)1h03'25'' (275)2h46'35'' (177)1h40'05'' (97) Créer mon compte
171 5h30'39'' REY JEROME ECHIROLLES TRI MSE (116)45'36'' (79)2h39'23'' (115)2h05'40'' (228) Créer mon compte
172 5h31'01'' VALETTE LILIAN VALENTOIS GROUP MV1 (30)43'44'' (56)2h39'43'' (118)2h07'34'' (236) Créer mon compte
173 5h31'30'' CHAPALAIN BENOIT SO HOUILLES TRI 49'34'' (122)2h39'34'' (117)2h02'22'' (211) Créer mon compte
174 5h31'47'' CAMPANALES JOSE T. SAINT REMY 78 MV2 (15)53'59'' (199)2h41'29'' (135)1h56'19'' (189) Créer mon compte
175 5h31'55'' BAUDURET DIDIER MONTBELIARD TRI MV1 (31)41'24'' (32)2h38'16'' (104)2h12'15'' (251) Créer mon compte
176 5h32'21'' LECLERC PASCAL TRI NANCY LORRAIN MV1 (32)53'46'' (193)2h49'35'' (192)1h49'00'' (161) Créer mon compte
177 5h32'26'' PISSONNIER CYRILLE TRI CLUB TORCY MSE (117)46'45'' (88)2h56'57'' (224)1h48'44'' (159) Créer mon compte
178 5h32'38'' GABEL OLIVIER SG WANTZENAU TRI MSE (118)45'07'' (74)2h44'08'' (157)2h03'23'' (215) Créer mon compte
179 5h33'06'' CHARRAF ELMAJOUB ECHIROLLES TRI MSE (119)48'19'' (106)2h46'52'' (180)1h57'55'' (202) Créer mon compte
180 5h33'15'' BEAUGRAND JEROME AJ AUXERRE TRI MV1 (33)56'32'' (229)2h38'58'' (111)1h57'45'' (198) Créer mon compte
181 5h33'45'' PRIGENT JACQUES SO HOUILLES TRI MV3 (6)56'13'' (226)2h54'48'' (215)1h42'44'' (116) Créer mon compte
182 5h33'59'' OLIVIER GIRARD 56 TRI MACON CLUB MSE (120)45'31'' (77)2h42'49'' (143)2h05'39'' (226) Sa course
183 5h34'13'' RAQUIN OLIVIER CHENOVE TRI CLUB MSE (121)48'54'' (112)2h34'25'' (69)2h10'54'' (249) Créer mon compte
184 5h34'24'' QUILLERY FABRICE CHENOVE TRI CLUB MSE (122)53'56'' (198)2h40'57'' (128)1h59'31'' (205) Créer mon compte
185 5h34'58'' GUILLOTEAU PHILIPPE SO HOUILLES TRI MV1 (34)50'01'' (130)2h50'00'' (196)1h54'57'' (184) Créer mon compte
186 5h35'40'' MARCQ PHILIPPE LYS AA TRI MSE (123)39'50'' (23)2h45'17'' (163)2h10'33'' (244) Créer mon compte
187 5h35'56'' KAZMIERSKI JEAN CHRISTOPHE ASS MONTCEAU TRI MSE (124)50'43'' (147)2h43'50'' (154)2h01'23'' (209) Créer mon compte
188 5h35'59'' Jean NIDO TRI CLUB DOUAI MV2 (16)55'13'' (214)2h52'38'' (207)1h48'08'' (155) Sa course
189 5h36'09'' CAREME DIDIER TRI CLUB TORCY MV2 (17)52'28'' (176)2h55'24'' (218)1h48'17'' (156) Créer mon compte
190 5h36'22'' LEBORGNE CYRILLE US PALAISEAU TRI MSE (125)54'16'' (203)2h46'35'' (178)1h55'31'' (185) Créer mon compte
191 5h37'00'' NICOLIER PHILIPPE TRI TEAM PULLY MSE (126)52'16'' (171)2h55'37'' (219)1h49'07'' (162) Créer mon compte
192 5h38'49'' PIERRON ALAIN ECOLE TRI LANEUVE MV1 (35)58'38'' (247)2h49'04'' (191)1h51'07'' (166) Créer mon compte
193 5h39'15'' MERRA JEAN LUC TAC BESANCON MSE (127)46'10'' (84)2h48'26'' (189)2h04'39'' (221) Créer mon compte
194 5h39'26'' JEANNINGROS OLIVIER US METRO TRI MV1 (36)53'48'' (194)3h01'43'' (243)1h43'55'' (129) Créer mon compte
195 5h39'51'' BERNARD JULIEN TRI CLUB ANDRESY MSE (128)55'20'' (217)2h50'10'' (197)1h54'21'' (180) Créer mon compte
196 5h39'55'' JOLIVOT SEBASTIEN DAUPHINS CREUSOT MSE (129)46'59'' (93)2h37'46'' (100)2h15'10'' (256) Créer mon compte
197 5h40'06'' BOUCHE GUILLAUME AJ AUXERRE TRI MSE (130)52'42'' (180)2h51'05'' (200)1h56'19'' (190) Créer mon compte
198 5h40'33'' FOURNIER MICHEL SO HOUILLES TRI MV2 (18)50'13'' (135)2h57'45'' (226)1h52'35'' (172) Créer mon compte
199 5h40'53'' ABDOUL RAHAMAN VALLEE MONTMORENC MSE (131)1h00'06'' (255)3h03'23'' (247)1h37'24'' (85) Créer mon compte
200 5h41'16'' daniel PEYRE 21 SAINT ANDRE LE GR MSE (132)55'50'' (222)2h36'15'' (84)2h09'11'' (242) Sa course
201 5h41'29'' AUSSAVIS FRANCOIS EIT PONTHIERRY MV2 (19)53'54'' (197)2h51'30'' (202)1h56'05'' (188) Créer mon compte
202 5h41'38'' GEKIERE OLIVIER REIMS TRIATHLON MSE (133)43'35'' (51)2h38'09'' (102)2h19'54'' (269) Créer mon compte
203 5h41'42'' DROUOT FRANCOIS REIMS TRIATHLON MSE (134)50'28'' (142)2h37'07'' (93)2h14'07'' (255) Créer mon compte
204 5h42'13'' MAILHE MATTHIEU US CRETEIL TRI MSE (135)57'26'' (237)2h37'04'' (92)2h07'43'' (237) Créer mon compte
205 5h42'26'' POITE PATRICK US IVRY TRI MSE (136)51'37'' (160)2h56'08'' (220)1h54'41'' (182) Créer mon compte
206 5h44'25'' OBOUSSIER RAPHAEL VALENTOIS GROUP MSE (137)59'30'' (249)2h51'01'' (199)1h53'54'' (179) Créer mon compte
207 5h44'31'' SIMON TONY CHENOVE TRI CLUB MSE (138)44'09'' (66)2h43'45'' (153)2h16'37'' (260) Créer mon compte
208 5h44'41'' VALETTE GERARD DIJON TRIATHLON MV3 (7)54'50'' (209)2h52'48'' (208)1h57'03'' (194) Créer mon compte
209 5h45'28'' GAGNEUR SYLVESTRE MACH 3 TRIATHLON MSE (139)48'03'' (105)2h56'49'' (223)2h00'36'' (207) Créer mon compte
210 5h46'15'' LAMBERTHOD FRANCK TRI LION BELFORT MSE (140)44'49'' (71)2h51'14'' (201)2h10'12'' (243) Créer mon compte
211 5h46'34'' VAN HOVE MARC VAL DE REUIL TRI MV2 (20)51'10'' (154)2h58'55'' (230)1h56'29'' (192) Créer mon compte
212 5h46'41'' DUBOIS PHILIPPE LE MEE SPORTS TRI MSE (141)43'01'' (46)2h53'05'' (209)2h10'35'' (245) Créer mon compte
213 5h48'04'' CHABANNES EMMANUEL VALENTOIS GROUP MSE (142)59'34'' (250)2h43'56'' (156)2h04'34'' (220) Créer mon compte
214 5h48'09'' LAFAURE JACQUES BOURG EN BRESSE MV1 (37)53'51'' (195)3h09'07'' (262)1h45'11'' (138) Créer mon compte
215 5h48'43'' CALAIS FLORIAN VALENTOIS GROUP MSE (143)52'04'' (166)2h53'31'' (211)2h03'08'' (214) Créer mon compte
216 5h49'51'' CARNET BRUNO CSA VINCENNES TRI MV1 (38)49'20'' (118)2h51'47'' (204)2h08'44'' (239) Créer mon compte
217 5h49'54'' Laurent MERCIER JURA VO3 MAX MSE (144)52'21'' (173)2h54'37'' (214)2h02'56'' (212) Sa course
218 5h50'16'' FOURNIER NICOLAS ASPTT METZ MSE (145)52'59'' (182)2h53'48'' (212)2h03'29'' (216) Créer mon compte
219 5h51'24'' BOURDIN JEAN PIERRE DIJON TRIATHLON MVE (1)54'48'' (208)3h03'42'' (249)1h52'54'' (176) Créer mon compte
220 5h51'44'' BRUN JEAN LOUIS VALENTOIS GROUP MV3 (8)51'16'' (156)2h54'11'' (213)2h06'17'' (233) Créer mon compte
221 5h52'37'' LEQUIN DIDIER CNA TRIATHLON MV1 (39)55'52'' (223)2h45'52'' (171)2h10'53'' (247) Créer mon compte
222 5h52'46'' HUE LAURENT GRAVELINES TRI MSE (146)48'29'' (107)2h48'11'' (188)2h16'06'' (258) Créer mon compte
223 5h53'33'' PUJOL PATRICK AJ AUXERRE TRI MV1 (40)1h00'05'' (254)2h47'35'' (182)2h05'53'' (230) Créer mon compte
224 5h54'09'' GUENOT FRANCK LES ENFANT DE PAS MSE (147)53'40'' (192)3h02'29'' (245)1h58'00'' (204) Créer mon compte
225 5h54'46'' GAUGE PASCAL GTV 70 VESOUL MVE (2)1h02'07'' (271)2h56'38'' (221)1h56'01'' (187) Créer mon compte
226 5h55'06'' WATELLE HUBERT US IVRY TRI MSE (148)53'05'' (183)3h04'19'' (251)1h57'42'' (197) Créer mon compte
227 5h55'19'' BOUCOT JACQUES GTV 70 VESOUL MV2 (21)1h12'09'' (284)2h59'25'' (234)1h43'45'' (126) Créer mon compte
228 5h55'33'' LEMAIRE YANN PIERRICK TC ST QUENTIN MSE (149)51'20'' (157)2h58'42'' (227)2h05'31'' (225) Créer mon compte
229 5h57'37'' GUEGANO ALAIN ANSA MV3 (9)1h12'32'' (285)3h00'44'' (238)1h44'21'' (134) Créer mon compte
230 5h58'01'' GARNIER GERARD CHENOVE TRI CLUB MSE (150)1h00'56'' (261)3h02'25'' (244)1h54'40'' (181) Créer mon compte
231 5h58'25'' COUZON THIERRY SENS TRIATHLON MV2 (22)57'21'' (235)3h00'23'' (237)2h00'41'' (208) Créer mon compte
232 5h58'28'' ALAKIAN JEAN FRANCOIS VALENTOIS GROUP MV1 (41)59'28'' (248)2h49'55'' (195)2h09'05'' (241) Créer mon compte
233 5h58'42'' STEPONIAN ERIC GRAND VILLERUPT MSE (151)52'40'' (179)2h46'29'' (176)2h19'33'' (268) Créer mon compte
234 5h59'13'' PENNARUN YVAN TC ST QUENTIN MV1 (42)1h01'25'' (265)3h00'16'' (236)1h57'32'' (196) Créer mon compte
235 6h00'57'' VANDECASTEELE ARNAUD TRI CLUB DOUAI MSE (152)44'17'' (67)2h56'40'' (222)2h20'00'' (270) Créer mon compte
236 6h00'59'' MEGAL OLIVIER TRI CLUB DOUAI MSE (153)53'29'' (188)2h58'47'' (228)2h08'43'' (238) Créer mon compte
237 6h01'23'' LEFRANCOIS JEAN LUC ACBB TRIATHLON MV1 (43)1h17'07'' (287)3h00'13'' (235)1h44'03'' (131) Créer mon compte
238 6h03'30'' DUBOIS STEPHANE TRI DUAT CL AMAND MSE (154)49'50'' (126)3h01'06'' (239)2h12'34'' (252) Créer mon compte
239 6h03'55'' VASIC DINO RACING CLUB DE FR MSE (155)50'09'' (133)3h08'58'' (260)2h04'48'' (222) Créer mon compte
240 6h04'36'' BROUSSE DENIS DIJON TRIATHLON MV3 (10)1h00'35'' (258)2h57'22'' (225)2h06'39'' (234) Créer mon compte
241 6h06'09'' LEFEVRE ERIC ECOLE TRI LANEUVE MV2 (23)59'51'' (252)2h48'04'' (186)2h18'14'' (264) Créer mon compte
242 6h06'35'' CLAIR GREGORY TRI MACON CLUB MSE (156)59'48'' (251)2h55'00'' (217)2h11'47'' (250) Créer mon compte
243 6h07'12'' MOREAU ERIC AJ AUXERRE TRI MSE (157)56'17'' (228)3h06'55'' (254)2h04'00'' (218) Créer mon compte
244 "6 6h07'15'' LANDRIEUX ELODIE TRI CLUB ANDRESY FSE (6)41'57'' (40)3h21'16'' (280)2h04'02'' (219) Créer mon compte
245 "7 6h08'23'' DUVAL ANNY CAO SAINT CYR FVE (1)55'55'' (225)3h09'32'' (263)2h02'56'' (213) Créer mon compte
246 6h09'02'' SOETAERT MICHEL TRI CLUB DOUAI MV3 (11)1h01'43'' (267)3h09'49'' (264)1h57'30'' (195) Créer mon compte
247 6h09'08'' SCHLAEDER CLAUDE SG WANTZENAU TRI MV1 (44)55'53'' (224)3h07'09'' (255)2h06'06'' (231) Créer mon compte
248 6h10'28'' SAUCEDE JACQUES VILLEPARISIS TRI MV1 (45)1h00'22'' (257)3h01'10'' (241)2h08'56'' (240) Créer mon compte
249 6h10'31'' JACQUOT DOMINIQUE ECA CHAUMONT TRI MSE (158)43'41'' (54)2h49'41'' (193)2h37'09'' (285) Créer mon compte
250 6h11'02'' VOISIN JOEL MAT 72 LE MANS MV3 (12)55'47'' (220)2h59'04'' (231)2h16'11'' (259) Créer mon compte
251 6h11'19'' GANNE OLIVIER BEAUNE MONNOT TRI MSE (159)50'19'' (138)2h59'22'' (233)2h21'38'' (275) Créer mon compte
252 6h11'46'' THIDET BERTRAND US IVRY TRI MSE (160)56'15'' (227)3h22'42'' (281)1h52'49'' (175) Créer mon compte
253 6h11'54'' MAUDUIT JEAN PAUL TRIATHLON 91 MVE (3)1h01'01'' (262)3h14'10'' (273)1h56'43'' (193) Créer mon compte
254 6h13'06'' PERON JEAN PHILIPPE CAO SAINT CYR MSE (161)46'06'' (82)2h37'30'' (99)2h49'30'' (288) Créer mon compte
255 6h13'28'' CONVERS JEAN LUC TRI CLUB TORCY MV2 (24)1h05'39'' (281)3h01'41'' (242)2h06'08'' (232) Créer mon compte
256 6h14'17'' FORCADETTE MICHEL ECOLE TRI LANEUVE MV5 (1)54'57'' (210)3h08'27'' (258)2h10'53'' (248) Créer mon compte
257 6h16'34'' CHAUVIN FABRICE TRIATHLON 91 MV1 (46)54'39'' (206)3h08'27'' (259)2h13'28'' (253) Créer mon compte
258 6h17'49'' LE LARGE FRANCOIS SO HOUILLES TRI MV2 (25)1h03'47'' (277)2h53'29'' (210)2h20'33'' (272) Créer mon compte
259 6h18'01'' PERROT BENOIT CHALON TRI CLUB MSE (162)54'06'' (201)3h18'16'' (276)2h05'39'' (227) Créer mon compte
260 "8 6h18'39'' ROC AGNES VALENTOIS GROUP FVE (2)1h00'09'' (256)3h13'12'' (271)2h05'18'' (224) Créer mon compte
261 6h19'22'' BARBOT ERIC CLAIR RILLEUX TRI MSE (163)1h02'21'' (273)3h01'06'' (240)2h15'55'' (257) Créer mon compte
262 "9 6h20'43'' COURLET MARIE LINE AQUAVELOPODE DOLE FVE (3)1h01'53'' (270)3h21'05'' (279)1h57'45'' (199) Créer mon compte
263 6h20'46'' WEINBERG OLIVIER TRI LUXEMBOURG MSE (164)1h05'25'' (280)3h17'33'' (275)1h57'48'' (200) Créer mon compte
264 6h23'09'' PHILIPPE STEPHANE SALON TRIATHLON MSE (165)53'07'' (184)3h11'05'' (267)2h18'57'' (265) Créer mon compte
265 "10 6h23'43'' GANION BECHT PASCALE AIX SAVOIE FSE (7)52'35'' (178)3h33'18'' (288)1h57'50'' (201) Créer mon compte
266 6h23'50'' PEREIRA PAUL TOS TRIATHLON MSE (166)54'21'' (204)3h04'11'' (250)2h25'18'' (280) Créer mon compte
267 6h25'14'' CLERC OLIVIER ACBB TRIATHLON MSE (167)57'42'' (240)3h08'17'' (257)2h19'15'' (267) Créer mon compte
268 6h26'54'' COTI NOEL ECA CHAUMONT TRI MSE (168)1h01'50'' (269)3h04'23'' (252)2h20'41'' (273) Créer mon compte
269 6h28'38'' LAGRANGE ERIC CHALON TRI CLUB MSE (169)1h02'14'' (272)3h03'11'' (246)2h23'13'' (277) Créer mon compte
270 6h29'03'' BELLU SALVATORE TRI CLUB DOUAI MV1 (47)57'29'' (238)3h09'00'' (261)2h22'34'' (276) Créer mon compte
271 "11 6h29'18'' PONTZEELE SOPHIE TRI CLUB DOUAI FSE (8)1h01'10'' (263)3h20'41'' (278)2h07'27'' (235) Créer mon compte
272 "12 6h29'31'' TASSIN INGRID RACING CLUB DE FR FSE (9)1h01'32'' (266)3h24'25'' (283)2h03'34'' (217) Créer mon compte
273 6h30'23'' HILAIRE DENIS VALENTOIS GROUP MV1 (48)55'07'' (212)3h11'03'' (266)2h24'13'' (278) Créer mon compte
274 6h31'30'' AURY PATRICK GTV 70 VESOUL MV2 (26)54'01'' (200)3h08'14'' (256)2h29'15'' (281) Créer mon compte
275 6h32'30'' LEGAY ERIC LE MEE SPORTS TRI MV1 (49)1h00'49'' (259)3h14'35'' (274)2h17'06'' (262) Créer mon compte
276 6h34'06'' CHOPINEAU ERIC TRI CLUB DOUAI MV2 (27)57'17'' (233)3h11'39'' (269)2h25'10'' (279) Créer mon compte
277 6h37'43'' TERNOIR JACKY TRI CLUB TORCY MV3 (13)57'33'' (239)3h19'44'' (277)2h20'26'' (271) Créer mon compte
278 6h39'41'' VIDAL SEBASTIEN TRIATHLON 91 MSE (170)1h04'38'' (279)3h13'55'' (272)2h21'08'' (274) Créer mon compte
279 6h40'17'' ROBERT FRANCIS CHALON TRI CLUB MV1 (50)53'33'' (189)3h04'55'' (253)2h41'49'' (286) Créer mon compte
280 6h40'30'' LHOTELLIER DOMINIQUE VAULX EN VELIN TR MVE (4)1h15'19'' (286)3h11'05'' (268)2h14'06'' (254) Créer mon compte
281 "13 6h40'47'' BOUCHET CECILE COM BAGNEUX TRI FSE (10)58'34'' (245)3h23'11'' (282)2h19'02'' (266) Créer mon compte
282 "14 6h42'32'' SULIGOJ CHRISTINE HYERES TRI FVE (4)57'59'' (242)3h26'41'' (285)2h17'52'' (263) Créer mon compte
283 6h43'03'' SIX JEAN LOUIS TRI CLUB DOUAI MV3 (14)1h06'14'' (282)3h03'36'' (248)2h33'13'' (282) Créer mon compte
284 "15 6h46'07'' GILBERT MARIE CHRISTINE ECOLE TRI LANEUVE FVE (5)1h03'09'' (274)3h32'13'' (287)2h10'45'' (246) Créer mon compte
285 6h54'19'' BIEDERMANN DOMINIQUE ECOLE TRI LANEUVE MV2 (28)1h26'00'' (288)3h11'41'' (270)2h16'38'' (261) Créer mon compte
286 6h56'59'' STAINE JOSE CHARLEVILLE TRI A MV2 (29)1h00'55'' (260)3h10'58'' (265)2h45'06'' (287) Créer mon compte
287 6h58'49'' KALIFA THIERRY TRI CLUB DOUAI MV1 (51)57'23'' (236)3h25'03'' (284)2h36'23'' (284) Créer mon compte
288 "16 7h15'33'' NICOLLIN NATHALIE CLUSES TRI FVE (6)1h09'08'' (283)3h31'57'' (286)2h34'28'' (283) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord