Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Dijon 2005

dimanche 17 juillet 2005

270 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h02'31'' 3 LOY JULIEN ECHIROLLES TRI MSE (1)32'24'' (3)2h16'14'' (1)1h13'53'' (2) Créer mon compte
2 4h04'27'' 2 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MSE (2)32'18'' (1)2h18'30'' (2)1h13'39'' (1) Sa course
3 4h10'40'' 13 COLUCCI RENALDO REEBOK MSE (3)32'20'' (2)2h18'31'' (3)1h19'49'' (5) Créer mon compte
4 4h12'20'' 28 PHILIZOT OLIVIER RACING CLUB DE FR MSE (4)34'12'' (4)2h19'47'' (4)1h18'21'' (4) Créer mon compte
5 4h17'49'' 96 Romuald LEPERS BEAUNE MONNOT TRI MSE (5)35'08'' (7)2h21'44'' (8)1h20'57'' (6) Sa course
6 4h18'04'' 14 RENOUF SAM BRITISH TRI ASSOC MSE (6)35'36'' (8)2h24'13'' (10)1h18'15'' (3) Créer mon compte
7 4h20'29'' 7 GEFFROY BERNARD STE GENEVOIE TRI MSE (7)35'58'' (12)2h21'13'' (6)1h23'18'' (11) Créer mon compte
8 4h22'11'' 261 MORAUX FRANCOIS GTV 70 VESOUL MSE (8)35'48'' (9)2h21'07'' (5)1h25'16'' (15) Créer mon compte
9 4h25'18'' 238 GERBIER JACKY NAGEURS DE PARIS MSE (9)38'24'' (25)2h21'31'' (7)1h25'23'' (19) Créer mon compte
10 4h26'46'' 222 BOINEAU XAVIER CAD DIGNE TRI MSE (10)37'47'' (21)2h27'12'' (14)1h21'47'' (9) Créer mon compte
11 4h31'45'' 98 PIGNET CHRISTOPHE BEAUNE MONNOT TRI MSE (11)42'04'' (77)2h22'32'' (9)1h27'09'' (23) Créer mon compte
12 "1 4h32'15'' 15 PRESTON REBECCA AUSTRALIE FEDE FSE (1)38'13'' (22)2h32'22'' (34)1h21'40'' (8) Créer mon compte
13 4h32'39'' 291 CHEVAL GREGORY TC ST QUENTIN MSE (12)35'55'' (11)2h35'41'' (59)1h21'03'' (7) Créer mon compte
14 4h33'19'' 252 THAUMIAUX FLORENT ECA CHAUMONT TRI MSE (13)41'50'' (69)2h29'09'' (18)1h22'20'' (10) Créer mon compte
15 4h34'58'' 181 LOUBLIE ALEXANDRE SO HOUILLES TRI MSE (14)34'36'' (5)2h31'59'' (28)1h28'23'' (29) Créer mon compte
16 "2 4h35'12'' 1 Isabelle FERRER 106 DIJON TRIATHLON FSE (2)36'27'' (14)2h35'00'' (49)1h23'45'' (12) Sa course
17 4h36'01'' 44 RACADOT BENOIT DIJON TRIATHLON MSE (15)37'04'' (19)2h28'04'' (15)1h30'53'' (37) Créer mon compte
18 4h36'37'' 5 GROBLER THOMAS STADE POITEVIN MSE (16)41'43'' (65)2h30'15'' (23)1h24'39'' (13) Créer mon compte
19 4h37'00'' 288 ROCHETTE LUDOVIC TRI MACON CLUB MSE (17)36'25'' (13)2h26'53'' (13)1h33'42'' (50) Créer mon compte
20 4h37'07'' 34 BESLIN PIERRE RACING CLUB DE FR MSE (18)41'40'' (63)2h25'21'' (11)1h30'06'' (33) Créer mon compte
21 4h37'10'' 42 LABBE PIERRE DIJON TRIATHLON MSE (19)40'54'' (47)2h29'31'' (19)1h26'45'' (21) Créer mon compte
22 4h40'06'' 190 BOSELLO PATRICE AIX SAVOIE MSE (20)42'31'' (83)2h32'17'' (32)1h25'18'' (17) Créer mon compte
23 4h40'28'' 308 LANDEAU FABIEN TRI VAL DE GRAY MSE (21)35'53'' (10)2h29'34'' (20)1h35'01'' (60) Créer mon compte
24 4h41'37'' 52 BENAT XAVIER TC NIVERNAIS MSE (22)36'53'' (16)2h28'30'' (17)1h36'14'' (69) Créer mon compte
25 4h41'57'' 21 JOUSSE XAVIER RACING CLUB DE FR MSE (23)38'36'' (28)2h28'26'' (16)1h34'55'' (59) Créer mon compte
26 4h42'02'' 99 BERNARD DIDIER TAC BESANCON MV1 (1)45'27'' (126)2h31'14'' (27)1h25'21'' (18) Créer mon compte
27 4h42'47'' 303 LARGANT BRUNO DIJON TRIATHLON MV1 (2)39'01'' (33)2h32'42'' (36)1h31'04'' (40) Créer mon compte
28 4h42'56'' 232 OPBE JEAN MICHEL CLES GARDANNE TRI MSE (24)39'08'' (34)2h35'36'' (58)1h28'12'' (28) Créer mon compte
29 4h43'23'' 131 ZIEBA GREGORY TOS TRIATHLON MSE (25)41'55'' (72)2h36'10'' (60)1h25'18'' (16) Créer mon compte
30 4h43'50'' 163 Thierry CHATRON 92 TM GREOUX MSE (26)40'46'' (46)2h30'43'' (25)1h32'21'' (45) Sa course
31 4h44'08'' 219 DEBELLIS SERGE COSD TRI MV1 (3)36'45'' (15)2h32'55'' (38)1h34'28'' (53) Créer mon compte
32 4h44'19'' 35 BONNET BADILLE PHILIPPE RACING CLUB DE FR MSE (27)41'32'' (60)2h32'00'' (29)1h30'47'' (35) Créer mon compte
33 4h44'39'' 237 GARCIA ESTEVEZ JOSE NAGEURS DE PARIS MSE (28)51'45'' (224)2h25'34'' (12)1h27'20'' (24) Créer mon compte
34 4h45'01'' 260 BRUNET MANQUAT LAURENT MSE (29)47'27'' (155)2h30'05'' (22)1h27'29'' (26) Créer mon compte
35 4h45'09'' 86 BELORGEY J. FRANCOIS TC AUXONNAIS MSE (30)39'21'' (37)2h38'09'' (76)1h27'39'' (27) Créer mon compte
36 4h46'06'' 230 JORDA ALIN CLES GARDANNE TRI MV1 (4)38'58'' (32)2h32'36'' (35)1h34'32'' (55) Créer mon compte
37 4h46'14'' 295 VIOLET F. GABRIEL US GRIGNY TRI MV2 (1)45'51'' (132)2h30'26'' (24)1h29'57'' (32) Créer mon compte
38 4h46'40'' 127 FRIQUET BRUNO TOS TRIATHLON MSE (31)43'16'' (96)2h32'21'' (33)1h31'03'' (39) Créer mon compte
39 4h47'52'' 30 POIRIER MICKAEL RACING CLUB DE FR MSE (32)43'31'' (101)2h35'22'' (53)1h28'59'' (30) Créer mon compte
40 4h48'06'' 234 CALLIES GABRIEL NAGEURS DE PARIS MSE (33)40'41'' (44)2h32'04'' (30)1h35'21'' (63) Créer mon compte
41 4h48'12'' 184 SALLE EDOUARD BRITISH TRI ASSOC MV1 (5)42'52'' (91)2h40'21'' (94)1h24'59'' (14) Créer mon compte
42 4h48'24'' 90 MOUSSERON FLORENT TC AUXONNAIS MSE (34)44'21'' (110)2h31'09'' (26)1h32'54'' (48) Créer mon compte
43 4h48'47'' 124 CHEDEVILLE JEROME TC ST QUENTIN MSE (35)34'57'' (6)2h34'46'' (48)1h39'04'' (84) Créer mon compte
44 4h49'07'' 217 LORENZI ANDREW AC MARCQUOIS MSE (36)41'20'' (55)2h32'57'' (39)1h34'50'' (57) Créer mon compte
45 4h49'17'' 80 SONZOGNI THIERRY CHENOVE TRI CLUB MV1 (6)43'42'' (104)2h33'39'' (43)1h31'56'' (44) Créer mon compte
46 4h49'42'' 187 BRZUSZEK FRANCK CORBEIL ESSONNES MV1 (7)42'00'' (75)2h36'54'' (66)1h30'48'' (36) Créer mon compte
47 4h50'02'' 172 ERIC YVARS POISSY TRIATHLON MSE (37)43'29'' (100)2h35'05'' (51)1h31'28'' (43) Sa course
48 4h50'09'' 38 PROTOY VINCENT DIJON TRIATHLON MSE (38)40'21'' (42)2h32'08'' (31)1h37'40'' (77) Créer mon compte
49 4h50'17'' 87 GOBLED FLORENT TC AUXONNAIS MSE (39)41'37'' (62)2h33'52'' (44)1h34'48'' (56) Créer mon compte
50 4h50'21'' 178 DUCHARNE LAURENT AS ROANNAISE TRI MSE (40)41'34'' (61)2h33'27'' (42)1h35'20'' (62) Créer mon compte
51 4h51'21'' 202 VINCENDEAU BERTRAND ASCG GIVET MSE (41)41'01'' (49)2h35'27'' (55)1h34'53'' (58) Créer mon compte
52 4h51'49'' 235 CARON STEPHANE NAGEURS DE PARIS MSE (42)50'25'' (201)2h33'56'' (45)1h27'28'' (25) Créer mon compte
53 4h52'32'' 188 BORDAS DENIS AS NANTAISE TRI MV1 (8)42'42'' (87)2h30'01'' (21)1h39'49'' (91) Créer mon compte
54 4h52'54'' 180 ANGOT STEPHANE ROUEN TRIATHLON MSE (43)46'11'' (138)2h35'29'' (57)1h31'14'' (42) Créer mon compte
55 4h53'17'' 231 MATHIEU LAURENT CLES GARDANNE TRI MV1 (9)44'13'' (108)2h37'54'' (73)1h31'10'' (41) Créer mon compte
56 4h53'25'' 41 MARIOTTE CHRISTOPHE DIJON TRIATHLON MSE (44)43'27'' (99)2h32'47'' (37)1h37'11'' (72) Créer mon compte
57 "3 4h53'52'' 94 DUBIEF KARELLE BEAUNE MONNOT TRI FSE (3)38'38'' (29)2h41'10'' (105)1h34'04'' (52) Créer mon compte
58 4h54'02'' 123 MARRET OLIVIER T. SAINT REMY 78 MV1 (10)42'11'' (78)2h36'32'' (63)1h35'19'' (61) Créer mon compte
59 4h55'45'' 81 FOURNIER PATRICK CHESSY TRI MV1 (11)45'34'' (128)2h39'47'' (90)1h30'24'' (34) Créer mon compte
60 4h56'11'' 56 GASC OLIVIER CHALON TRI CLUB MSE (45)39'11'' (35)2h37'01'' (69)1h39'59'' (94) Créer mon compte
61 4h56'15'' 268 LAURY MARC IND INDIVIDUEL MV1 (12)51'26'' (220)2h37'54'' (74)1h26'55'' (22) Créer mon compte
62 4h56'27'' 212 JONIN CHRISTIAN ASVEL TRI MSE (46)50'10'' (195)2h40'36'' (98)1h25'41'' (20) Créer mon compte
63 4h56'47'' 47 WERNER FREDERIC DIJON TRIATHLON MSE (47)37'28'' (20)2h38'28'' (81)1h40'50'' (99) Créer mon compte
64 4h56'57'' 272 GAUDIN J.CHRISTOPHE LES MILLES PATTES MV1 (13)43'39'' (102)2h34'42'' (47)1h38'36'' (83) Créer mon compte
65 4h57'03'' 194 JULLIARD FREDERIC ECHIROLLES TRI MSE (48)38'32'' (27)2h35'03'' (50)1h43'28'' (116) Créer mon compte
66 4h57'11'' 76 CASTILLE RAPHAEL CHENOVE TRI CLUB MV2 (2)37'01'' (18)2h44'12'' (129)1h35'58'' (65) Créer mon compte
67 "4 4h57'19'' 4 KOLL CAROLINE STADE POITEVIN FSE (4)38'26'' (26)2h47'53'' (161)1h31'00'' (38) Créer mon compte
68 4h57'20'' 248 BENCHAREF KAMEL ECA CHAUMONT TRI MSE (49)48'26'' (175)2h36'26'' (62)1h32'28'' (46) Créer mon compte
69 4h57'24'' 53 GOUSSARD JEROME DIJON TRIATHLON MSE (50)45'25'' (125)2h38'33'' (82)1h33'26'' (49) Créer mon compte
70 4h57'46'' 312 JOHNSON MATTHEW BRITISCH TRI MSE (51)39'19'' (36)2h42'13'' (116)1h36'14'' (68) Créer mon compte
71 4h57'58'' 227 BRISON CHRISTOPHE CLAIR RILLIEUX TRI MSE (52)40'38'' (43)2h36'51'' (65)1h40'29'' (96) Créer mon compte
72 4h58'09'' 218 SABBE STEPHANE AC MARCQUOIS MSE (53)41'53'' (71)2h41'47'' (109)1h34'29'' (54) Créer mon compte
73 4h58'10'' 128 MINNE MICHAEL TOS TRIATHLON MSE (54)46'38'' (144)2h35'10'' (52)1h36'22'' (70) Créer mon compte
74 4h58'52'' 141 THIBODOT PHILIPPE US GRIGNY TRI MV2 (3)42'02'' (76)2h33'25'' (41)1h43'25'' (114) Créer mon compte
75 4h59'21'' 161 POTEY CHRISTOPHE TRI VAL DE GRAY MSE (55)41'08'' (52)2h36'59'' (68)1h41'14'' (102) Créer mon compte
76 4h59'39'' 100 MICHEL LOIC BOURG EN BRESSE MSE (56)41'58'' (73)2h39'08'' (84)1h38'33'' (82) Créer mon compte
77 5h00'50'' 283 ROUSSEAUX YANN MONTBELIARD TRI MSE (57)41'05'' (51)2h36'20'' (61)1h43'25'' (115) Créer mon compte
78 5h01'10'' 220 PERNOT FABRICE COSD TRI MV1 (14)41'46'' (66)2h41'55'' (110)1h37'29'' (74) Créer mon compte
79 5h01'12'' 43 DOMINIQUE MILOU DIJON TRIATHLON MV3 (1)41'21'' (56)2h42'01'' (113)1h37'50'' (79) Sa course
80 5h02'10'' 104 PEYSSON FRANCK TRIATH'AIX MSE (58)47'31'' (157)2h45'35'' (142)1h29'04'' (31) Créer mon compte
81 5h02'21'' 84 DAVID PATRICK SENS TRIATHLON MV4 (1)47'35'' (158)2h35'25'' (54)1h39'21'' (86) Créer mon compte
82 5h03'00'' 66 SONZOGNI PATRICK CNA TRIATHLON MV1 (15)48'03'' (163)2h37'28'' (71)1h37'29'' (75) Créer mon compte
83 5h03'09'' 246 JAILLET FABRICE DASSAULT SPORT MSE (59)42'23'' (81)2h38'00'' (75)1h42'46'' (109) Créer mon compte
84 5h03'49'' 46 VANLANDE RENAUD DIJON TRIATHLON MSE (60)41'11'' (54)2h39'24'' (89)1h43'14'' (112) Créer mon compte
85 5h04'34'' 165 CAMPANA RENE TOULON TRI MV2 (4)44'10'' (107)2h40'34'' (97)1h39'50'' (92) Créer mon compte
86 5h05'02'' 208 CALEJERO DAVID ASVEL TRI MSE (61)45'21'' (123)2h45'47'' (144)1h33'54'' (51) Créer mon compte
87 5h05'33'' 325 LENOURRY GERARD DIJON TRIATHLON MSE (62)43'44'' (105)2h36'55'' (67)1h44'54'' (126) Créer mon compte
88 5h06'29'' 115 DEBARD BRUNO VALENTOIS GROUP MV1 (16)50'21'' (200)2h39'18'' (85)1h36'50'' (71) Créer mon compte
89 5h06'55'' 301 CLEMENT SAMUEL FONTANIL TRI MSE (63)38'46'' (30)2h39'23'' (88)1h48'46'' (153) Créer mon compte
90 5h07'16'' 18 DUBAIL BENJAMIN RACING CLUB DE FR MSE (64)40'07'' (41)2h38'24'' (79)1h48'45'' (152) Créer mon compte
91 5h07'27'' 290 QUEMENER ARNAUD DASSAULT SPORT MSE (65)48'18'' (170)2h35'28'' (56)1h43'41'' (118) Créer mon compte
92 5h07'41'' 139 DAPOIGNY BRUNO US GRIGNY TRI MV1 (17)43'10'' (95)2h48'33'' (165)1h35'58'' (64) Créer mon compte
93 5h08'00'' 168 MARCHAND REGIS TC ISSY MOULINEAU MSE (66)42'21'' (80)2h44'31'' (131)1h41'08'' (101) Créer mon compte
94 5h08'08'' 316 CERVEAU FABRICE SENS TRIATHLON MSE (67)48'13'' (167)2h40'01'' (93)1h39'54'' (93) Créer mon compte
95 5h08'17'' 236 DE WANGEN ERIC NAGEURS DE PARIS MSE (68)43'40'' (103)2h36'40'' (64)1h47'57'' (144) Créer mon compte
96 5h08'22'' 294 BADOLLE LAURENT VAULX EN VELIN TR MSE (69)44'41'' (115)2h39'58'' (92)1h43'43'' (119) Créer mon compte
97 5h08'37'' 278 BRULE LAURENT ASPTT METZ MSE (70)40'56'' (48)2h41'57'' (111)1h45'44'' (132) Créer mon compte
98 5h08'50'' 287 DEMAZURE ARNAUD NOYON PUISSANCE 3 MSE (71)45'56'' (135)2h42'05'' (114)1h40'49'' (98) Créer mon compte
99 5h08'55'' 173 LANNUZEL HENRI POISSY TRIATHLON MV2 (5)41'48'' (67)2h38'26'' (80)1h48'41'' (150) Créer mon compte
100 5h09'07'' 206 MENEGAUX SEBASTIEN ASM ST ETIENNE MSE (72)38'14'' (23)2h43'30'' (125)1h47'23'' (141) Créer mon compte
101 5h09'57'' 108 GOULABERT JEAN BENOIT TC ST QUENTIN MSE (73)50'26'' (202)2h38'12'' (77)1h41'19'' (104) Créer mon compte
102 5h10'06'' 313 LEMAIRE VINCENT TRI LITTORAL 59 MSE (74)46'45'' (146)2h43'41'' (126)1h39'40'' (89) Créer mon compte
103 5h10'20'' 225 GIRARD MICKAEL CHARLEVILLE TRI A MSE (75)48'56'' (183)2h39'50'' (91)1h41'34'' (105) Créer mon compte
104 5h10'33'' 88 JACQUES HERVE TC AUXONNAIS MV1 (18)48'07'' (164)2h40'42'' (100)1h41'44'' (106) Créer mon compte
105 5h10'45'' 223 VIVIEN OLIVIER CAD DIGNE TRI MSE (76)46'06'' (137)2h39'20'' (86)1h45'19'' (129) Créer mon compte
106 5h11'55'' 191 KETTERER HERVE AIX SAVOIE MV2 (6)45'19'' (122)2h46'50'' (149)1h39'46'' (90) Créer mon compte
107 5h12'06'' 185 BARBIER FRANCK CO SEZANNE TRI MSE (77)51'23'' (218)2h44'37'' (133)1h36'06'' (67) Créer mon compte
108 5h12'20'' 24 LECLERCQ MATTHIEU RACING CLUB DE FR MSE (78)39'42'' (38)2h47'02'' (154)1h45'36'' (131) Créer mon compte
109 5h14'08'' 22 LAISSAOUI YASSINE RACING CLUB DE FR MSE (79)49'27'' (187)2h47'29'' (157)1h37'12'' (73) Créer mon compte
110 5h14'10'' 27 MYARA JACOBY RACING CLUB DE FR MV3 (2)45'45'' (129)2h47'34'' (158)1h40'51'' (100) Créer mon compte
111 5h14'11'' 326 GEORGES JEROME TRI VAL DE GRAY MSE (80)50'29'' (203)2h45'24'' (138)1h38'18'' (80) Créer mon compte
112 "5 5h14'16'' 233 TALEC BEATRICE CLES GARDANNE TRI FSE (5)45'49'' (131)2h50'03'' (180)1h38'24'' (81) Créer mon compte
113 5h14'29'' 228 christophe PIERRET 36 CLAIR RILLIEUX TRI MV1 (19)44'25'' (112)2h43'29'' (124)1h46'35'' (137) Sa course
114 5h14'55'' 193 BOUDOT PHILIPPE ECHIROLLES TRI MV1 (20)36'54'' (17)2h44'13'' (130)1h53'48'' (178) Créer mon compte
115 5h15'13'' 121 LIEVRE MARC T. SAINT REMY 78 MV2 (7)46'27'' (140)2h45'25'' (139)1h43'21'' (113) Créer mon compte
116 5h15'20'' 132 DURY GILLES US CRETEIL TRI MSE (81)49'59'' (194)2h45'13'' (137)1h40'08'' (95) Créer mon compte
117 5h15'22'' 156 REY MATTHIEU VAULX EN VELIN TR MSE (82)41'23'' (57)2h42'45'' (119)1h51'14'' (171) Créer mon compte
118 5h15'24'' 199 LEBRETON PASCAL ASCC RAMBOUILLET MSE (83)46'48'' (147)2h44'43'' (134)1h43'53'' (120) Créer mon compte
119 5h16'01'' 226 Pierre-Alain BONSACQUET CLAIR RILLIEUX TRI MSE (84)49'56'' (193)2h50'03'' (179)1h36'02'' (66) Sa course
120 5h16'09'' 159 URTADO SAMUEL RACING CLUB DE FR MSE (85)44'57'' (120)2h41'59'' (112)1h49'13'' (156) Créer mon compte
121 5h16'17'' 177 GEKIERE OLIVIER REIMS TRIATHLON MSE (86)40'00'' (39)2h39'06'' (83)1h57'11'' (195) Créer mon compte
122 5h16'24'' 309 MOREAU EDDY TRIATHLON 91 MSE (87)46'34'' (142)2h41'16'' (106)1h48'34'' (148) Créer mon compte
123 5h16'30'' 129 NAYRAC BENOIT TOS TRIATHLON MSE (88)38'53'' (31)2h49'54'' (177)1h47'43'' (142) Créer mon compte
124 5h17'01'' 144 LE BIHAN ERIC US PALAISEAU MSE (89)43'08'' (94)2h48'46'' (167)1h45'07'' (128) Créer mon compte
125 5h17'03'' 146 PERCHE LUDOVIC US PALAISEAU TRI MSE (90)41'28'' (59)2h37'54'' (72)1h57'41'' (199) Créer mon compte
126 5h17'11'' 150 ORHAN J. FRANCOIS VALLEE MONTMORENC MV1 (21)44'23'' (111)2h32'59'' (40)1h59'49'' (213) Créer mon compte
127 5h17'16'' 63 CHAVE FREDERIC CNA TRIATHLON MV1 (22)44'09'' (106)2h41'24'' (107)1h51'43'' (172) Créer mon compte
128 5h17'32'' 284 KOPP JEAN CLAUDE NATATION HOCHFELD MV3 (3)50'32'' (204)2h38'23'' (78)1h48'37'' (149) Créer mon compte
129 5h17'38'' 31 PORCHERON GUILHEM RACING CLUB DE FR MV3 (4)52'59'' (234)2h46'55'' (152)1h37'44'' (78) Créer mon compte
130 5h17'53'' 229 CORDIER JEAN CLES GARDANNE TRI MV4 (2)42'58'' (92)2h40'45'' (101)1h54'10'' (181) Créer mon compte
131 5h17'55'' 162 SEDAN ANTHONY TRI VAL DE GRAY MSE (91)48'11'' (166)2h49'13'' (169)1h40'31'' (97) Créer mon compte
132 5h18'00'' 251 ESTEBAN SERGE ECA CHAUMONT TRI MSE (92)44'39'' (114)2h48'38'' (166)1h44'43'' (124) Créer mon compte
133 5h18'02'' 311 BALLY PHILIPPE ECA CHAUMONT TRI MSE (93)47'03'' (149)2h44'45'' (135)1h46'14'' (134) Créer mon compte
134 5h18'20'' 192 PEYRE DAVID AIX SAVOIE MSE (94)51'20'' (217)2h37'04'' (70)1h49'56'' (164) Créer mon compte
135 5h18'41'' 62 CERNELA THIERRY CNA TRIATHLON MV1 (23)46'44'' (145)2h43'13'' (122)1h48'44'' (151) Créer mon compte
136 5h18'59'' 273 TARDY BENOIT . MV1 (24)41'09'' (53)2h42'18'' (117)1h55'32'' (186) Créer mon compte
137 5h19'23'' 279 BURANICZ FREDERIC ASPTT METZ MSE (95)49'24'' (186)2h46'06'' (146)1h43'53'' (121) Créer mon compte
138 5h19'26'' 71 MOREAU CYRILLE AJ AUXERRE TRI MSE (96)54'32'' (249)2h45'34'' (141)1h39'20'' (85) Créer mon compte
139 5h19'34'' 109 PROST LAURENT TC ST QUENTIN MSE (97)45'31'' (127)2h43'12'' (121)1h50'51'' (168) Créer mon compte
140 5h19'53'' 286 RIVAL PATRICK NEUVES MAISONS TR MV1 (25)44'45'' (116)2h42'42'' (118)1h52'26'' (174) Créer mon compte
141 5h20'09'' 289 CLAUSER HUGUES TC ALSACE COLMAR MV1 (26)47'26'' (154)2h53'10'' (192)1h39'33'' (87) Créer mon compte
142 5h20'12'' 114 CALAIS FLORIAN VALENTOIS GROUP MSE (98)47'06'' (151)2h46'15'' (147)1h46'51'' (140) Créer mon compte
143 5h20'18'' 112 DUDOUET JEAN CLAUDE TRI DU SALEVE MV3 (5)48'21'' (172)2h49'56'' (178)1h42'01'' (108) Créer mon compte
144 5h20'32'' 10 BLOEDHORN ALEXANDRE FEDE SUISSE TRI MSE (99)41'42'' (64)2h40'27'' (96)1h58'23'' (201) Créer mon compte
145 5h21'04'' 321 DITTEL FRANCK TRI LION BELFORT MSE (100)51'05'' (210)2h39'22'' (87)1h50'37'' (167) Créer mon compte
146 5h21'22'' 269 DUBOIS PHILIPPE LE MEE SPORTS TRI MSE (101)38'16'' (24)2h46'58'' (153)1h56'08'' (190) Créer mon compte
147 5h21'24'' 153 PERAULT GUILLAUME VALLEE MONTMORENC MSE (102)47'54'' (161)2h49'14'' (170)1h44'16'' (123) Créer mon compte
148 5h21'35'' 281 VOIGNIER SYLVAIN ASPTT METZ MSE (103)47'12'' (152)2h34'04'' (46)2h00'19'' (214) Créer mon compte
149 5h22'06'' 213 BAESEN YVES AC MARCQUOIS MSE (104)45'02'' (121)2h47'58'' (162)1h49'06'' (155) Créer mon compte
150 5h22'10'' 174 THIERRY BRICE POISSY TRIATHLON MSE (105)41'25'' (58)2h42'13'' (115)1h58'32'' (202) Créer mon compte
151 "6 5h22'30'' 65 GRIMARD EMMANUELLE CNA TRIATHLON FSE (6)43'26'' (98)2h45'27'' (140)1h53'37'' (176) Créer mon compte
152 5h22'33'' 64 GRIMARD STEPHANE CNA TRIATHLON MSE (106)42'25'' (82)2h40'22'' (95)1h59'46'' (212) Créer mon compte
153 5h22'53'' 292 DESFOSSEZ VINCENT MEUDON TRIATHLON MV1 (27)48'21'' (173)2h40'37'' (99)1h53'55'' (180) Créer mon compte
154 5h23'04'' 267 TRUANT BRUNO SANNOIS FRANCONVI MSE (107)50'37'' (206)2h52'47'' (190)1h39'40'' (88) Créer mon compte
155 5h23'06'' 23 LE MINOR REMI RACING CLUB DE FR MV2 (8)46'03'' (136)2h50'40'' (182)1h46'23'' (136) Créer mon compte
156 5h23'08'' 201 THERMY XAVIER ASCG GIVET MV1 (28)50'35'' (205)2h44'50'' (136)1h47'43'' (143) Créer mon compte
157 5h23'10'' 176 DROUOT FRANCOIS REIMS TRIATHLON MSE (108)53'11'' (237)2h45'45'' (143)1h44'14'' (122) Créer mon compte
158 5h24'26'' 151 CHAPPAZ OLIVIER VALLEE MONTMORENC MSE (109)44'19'' (109)2h41'00'' (104)1h59'07'' (206) Créer mon compte
159 5h25'18'' 91 VIGNAUD STEPHANE TC DE L'OMOIS MSE (110)52'45'' (232)2h42'53'' (120)1h49'40'' (162) Créer mon compte
160 5h25'31'' 49 DEMONET JACQUES DIJON TRIATHLON MV1 (29)42'35'' (85)2h48'14'' (164)1h54'42'' (182) Créer mon compte
161 5h25'47'' 322 GALLIGUE LUDOWIC CNA TRIATHLON MSE (111)49'06'' (184)2h51'06'' (184)1h45'35'' (130) Créer mon compte
162 "7 5h25'50'' 276 PORODO ANNE LORIENT TRI FLK FSE (7)44'35'' (113)2h52'28'' (189)1h48'47'' (154) Créer mon compte
163 5h26'11'' 265 GLANTENAY SYLVAIN IND INDIVIDUEL MSE (112)54'05'' (243)2h54'33'' (199)1h37'33'' (76) Créer mon compte
164 5h26'17'' 198 CZERWIEC EMMANUEL ASAV TRIATHLON MSE (113)48'27'' (176)2h54'55'' (202)1h42'55'' (110) Créer mon compte
165 5h26'39'' 154 DUPORT LUC VAULX EN VELIN TR MSE (114)50'16'' (198)2h53'17'' (193)1h43'06'' (111) Créer mon compte
166 5h27'45'' 116 MICOUD THOMAS VALENTOIS GROUP MSE (115)47'29'' (156)2h49'46'' (176)1h50'30'' (166) Créer mon compte
167 5h28'03'' 101 ARCHAMBAULT GILLES TRIATH'AIX MV2 (9)42'48'' (89)2h48'10'' (163)1h57'05'' (193) Créer mon compte
168 5h28'08'' 79 ROSSIN ERIC CHENOVE TRI CLUB MV1 (30)47'53'' (160)2h40'57'' (102)1h59'18'' (207) Créer mon compte
169 5h28'35'' 12 VOYOT CEDRIC ANSA MSE (116)42'50'' (90)2h43'14'' (123)2h02'31'' (218) Créer mon compte
170 5h29'07'' 85 MAURY LAURENT MIGENNES TRI CLUB MSE (117)40'43'' (45)2h47'16'' (155)2h01'08'' (216) Créer mon compte
171 5h29'39'' 296 APICELLA FRANCOIS ASM BOUYGUES MV1 (31)52'42'' (231)2h47'19'' (156)1h49'38'' (161) Créer mon compte
172 5h29'48'' 254 MOFFATT SEPHEN EAST FIFE TC MV3 (6)41'03'' (50)2h52'21'' (188)1h56'24'' (192) Créer mon compte
173 5h29'53'' 149 Jerome MOYSE 70 VALLEE MONTMORENC MSE (118)52'10'' (226)2h49'33'' (173)1h48'10'' (145) Sa course
174 5h29'56'' 67 BALLET CHRISTOPHE AJ AUXERRE TRI MV1 (32)41'49'' (68)3h06'15'' (235)1h41'52'' (107) Créer mon compte
175 5h29'59'' 247 CARROUE BENOIT DRAVEIL TRI 2000 MV2 (10)1h00'32'' (263)2h56'33'' (208)1h32'54'' (47) Créer mon compte
176 5h30'50'' 19 ELKAIM ALAIN RACING CLUB DE FR MV1 (33)48'51'' (181)2h44'36'' (132)1h57'23'' (197) Créer mon compte
177 5h31'20'' 51 ZIRN KAREL DIJON TRIATHLON MSE (119)54'53'' (252)2h49'40'' (174)1h46'47'' (139) Créer mon compte
178 5h32'03'' 315 FONSECA FERNAND SENS TRIATHLON MV2 (11)55'47'' (258)2h49'30'' (172)1h46'46'' (138) Créer mon compte
179 5h32'28'' 244 GUENNO LOIC CREPY EN VALOIS MSE (120)46'36'' (143)2h56'31'' (207)1h49'21'' (157) Créer mon compte
180 5h32'54'' 304 FERDJANI SAMI DIJON TRIATHLON MSE (121)40'02'' (40)3h01'52'' (226)1h51'00'' (169) Créer mon compte
181 5h33'25'' 160 CATALOT CHRISTOPHE TRI VAL DE GRAY MV1 (34)41'59'' (74)2h45'52'' (145)2h05'34'' (227) Créer mon compte
182 5h33'43'' 317 XHAARD ANTHONY ASCG GIVET MSE (122)53'02'' (235)2h57'07'' (210)1h43'34'' (117) Créer mon compte
183 5h35'03'' 50 DUCAROUGE BRUNO DIJON TRIATHLON MSE (123)45'54'' (134)2h49'45'' (175)1h59'24'' (208) Créer mon compte
184 5h35'05'' 299 GEROME FRANCK AQUACLUB PONTAULT MSE (124)48'33'' (178)2h46'54'' (151)1h59'38'' (210) Créer mon compte
185 5h35'33'' 145 LE GOF ERWAN US PALAISEAU TRI MSE (125)49'46'' (189)2h51'59'' (186)1h53'48'' (177) Créer mon compte
186 5h37'08'' 120 RUBAUX JEROME TRI PLESSIS ROBIN MSE (126)49'54'' (192)2h43'43'' (127)2h03'31'' (222) Créer mon compte
187 5h37'13'' 179 MALHOMME ROBERT AS ROANNAISE TRI MV3 (7)44'55'' (119)3h02'08'' (229)1h50'10'' (165) Créer mon compte
188 5h37'20'' 111 MAS MICHEL ECOLE TRI LANEUVE MV2 (12)53'03'' (236)2h54'43'' (201)1h49'34'' (160) Créer mon compte
189 5h38'12'' 77 GARNIER GERARD CHENOVE TRI CLUB MSE (127)53'18'' (238)2h55'33'' (205)1h49'21'' (158) Créer mon compte
190 5h38'22'' 58 MORIN YVES CHALON TRI CLUB MSE (128)46'55'' (148)2h46'51'' (150)2h04'36'' (224) Créer mon compte
191 5h39'21'' 319 GARDON GILLES VAULX EN VELIN TR MV1 (35)50'38'' (207)2h51'36'' (185)1h57'07'' (194) Créer mon compte
192 5h40'16'' 302 VALETTE GERARD DIJON TRIATHLON MV3 (8)51'11'' (213)2h53'26'' (195)1h55'39'' (187) Créer mon compte
193 5h40'40'' 323 DUPUICH JACQUES TRI VAL DE GRAY MV1 (36)54'58'' (253)2h57'09'' (211)1h48'33'' (147) Créer mon compte
194 5h40'56'' 243 GULLIET SEBASTIEN COURBEVOIE TRI MSE (129)51'28'' (221)2h40'58'' (103)2h08'30'' (233) Créer mon compte
195 5h41'23'' 256 DESCHAMPS MICHEL ENTENTE NANTERRE MSE (130)46'32'' (141)2h48'51'' (168)2h06'00'' (229) Créer mon compte
196 5h41'28'' 11 BRAUN JOHN CAEG MV1 (37)55'18'' (255)2h56'36'' (209)1h49'34'' (159) Créer mon compte
197 5h41'31'' 133 GRAVELLE PHILIPPE US CRETEIL TRI MV2 (13)48'23'' (174)2h54'11'' (197)1h58'57'' (203) Créer mon compte
198 5h41'39'' 167 ROBIN ERIC TRI ATHLE FORBACH MV1 (38)51'43'' (223)2h57'39'' (215)1h52'17'' (173) Créer mon compte
199 5h41'41'' 33 BRISSARD CYRIL RACING CLUB DE FR MV1 (39)49'49'' (190)2h58'01'' (216)1h53'51'' (179) Créer mon compte
200 5h42'09'' 152 MEURET FREDERIC VALLEE MONTMORENC MSE (131)45'23'' (124)2h47'51'' (160)2h08'55'' (235) Créer mon compte
201 "8 5h42'50'' 8 CHERPILLOD FLORE RUSHTEAM ECUBLENS FSE (8)41'51'' (70)3h01'55'' (228)1h59'04'' (205) Créer mon compte
202 5h42'56'' 242 CRIVELLARD GUILLAUME CORCICA TRI MSE (132)49'51'' (191)2h53'22'' (194)1h59'43'' (211) Créer mon compte
203 5h43'21'' 197 CHAPEAU PHILIPPE ASAV TRIATHLON MV1 (40)53'54'' (240)3h08'11'' (240)1h41'16'' (103) Créer mon compte
204 "9 5h43'27'' 17 RICHARDSON ALEXANDRA RACING CLUB DE FR FSE (9)44'53'' (118)3h13'30'' (251)1h45'04'' (127) Créer mon compte
205 5h43'31'' 74 ROMAGNY LAURENT ANSA MSE (133)46'24'' (139)2h41'43'' (108)2h15'24'' (250) Créer mon compte
206 5h43'46'' 204 GACHON YVES ASM ST ETIENNE MSE (134)1h01'05'' (264)2h56'23'' (206)1h46'18'' (135) Créer mon compte
207 5h44'18'' 215 GRANSARD HUGUES AC MARCQUOIS MV1 (41)52'40'' (230)2h52'02'' (187)1h59'36'' (209) Créer mon compte
208 5h45'27'' 189 DAVY PHILIPPE ASPTT VICHY TRI MV3 (9)47'24'' (153)3h00'25'' (222)1h57'38'' (198) Créer mon compte
209 "10 5h46'10'' 140 MARTIN FLORENCE US GRIGNY TRI FV1 (1)51'01'' (209)3h00'19'' (221)1h54'50'' (183) Créer mon compte
210 5h46'18'' 205 MENEGAUX PATRICK ASM ST ETIENNE MV2 (14)51'25'' (219)3h10'04'' (245)1h44'49'' (125) Créer mon compte
211 5h46'44'' 275 PERNET FRANCK LEVALLOIS TRI MV2 (15)51'13'' (214)2h47'47'' (159)2h07'44'' (232) Créer mon compte
212 5h47'05'' 136 PROST ROBERT US CRETEIL TRI MV2 (16)51'31'' (222)3h04'22'' (233)1h51'12'' (170) Créer mon compte
213 "11 5h47'33'' 255 SESTRIER CARLIN ECHIROLLES TRI FSE (10)42'19'' (79)3h03'28'' (232)2h01'46'' (217) Créer mon compte
214 5h47'35'' 83 COUTURET RICHARD SENS TRIATHLON MSE (135)45'53'' (133)2h46'20'' (148)2h15'22'' (249) Créer mon compte
215 5h47'37'' 318 GYR HERVE CANTON D ATTICHY MV2 (17)48'19'' (171)2h49'15'' (171)2h10'03'' (238) Créer mon compte
216 5h47'40'' 75 BALLIGAND STEPHANE CHENOVE TRI CLUB MSE (136)51'17'' (215)2h57'26'' (213)1h58'57'' (204) Créer mon compte
217 5h47'45'' 119 MORELLET STEPHANE TRI MACON CLUB MSE (137)48'14'' (168)2h52'58'' (191)2h06'33'' (230) Créer mon compte
218 5h48'07'' 16 PANNIER DIDIER . MV1 (42)47'58'' (162)2h55'29'' (204)2h04'40'' (225) Créer mon compte
219 5h48'37'' 55 BURY BERNARD CHALON TRI CLUB MSE (138)51'19'' (216)3h01'54'' (227)1h55'24'' (185) Créer mon compte
220 5h49'00'' 306 GARA BEDIAN ERIC TEAM BRIGNOLES MSE (139)43'19'' (97)3h09'51'' (244)1h55'50'' (188) Créer mon compte
221 5h51'13'' 171 BLONDEL ROMUALD POISSY TRIATHLON MSE (140)1h04'08'' (266)2h44'05'' (128)2h03'00'' (220) Créer mon compte
222 5h51'26'' 207 BLONDIAUX CHRISTOPHE ASVEL TRI MV1 (43)52'08'' (225)2h55'03'' (203)2h04'15'' (223) Créer mon compte
223 5h51'58'' 72 PASSEPONT FREDERIC AJ AUXERRE TRI MV2 (18)48'08'' (165)2h50'44'' (183)2h13'06'' (244) Créer mon compte
224 5h52'30'' 196 BEAUDEMENT DANIEL AQUAVELOPODE DOLE MSE (141)48'40'' (179)3h07'58'' (238)1h55'52'' (189) Créer mon compte
225 5h53'15'' 305 WEBER THIERRY METZ TRI MSE (142)45'46'' (130)2h50'09'' (181)2h17'20'' (256) Créer mon compte
226 5h53'17'' 310 DREMONT STEVEN CHAMBERY TRI MSE (143)55'29'' (256)2h54'22'' (198)2h03'26'' (221) Créer mon compte
227 5h53'51'' 307 SCOLARI CYRIL CHARLEVILLE TRI A MSE (144)55'11'' (254)3h02'19'' (230)1h56'21'' (191) Créer mon compte
228 "12 5h54'33'' 37 FREY SOPHIE DIJON TRIATHLON FSE (11)56'09'' (259)3h08'36'' (241)1h49'48'' (163) Créer mon compte
229 5h54'45'' 148 LOUIS JOSEPH FRANCK VALLEE MONTMORENC MSE (145)54'19'' (245)2h57'30'' (214)2h02'56'' (219) Créer mon compte
230 "13 5h54'50'' 166 OTTAVI KARINE TOULON TRI FSE (12)48'15'' (169)3h13'52'' (254)1h52'43'' (175) Créer mon compte
231 5h55'30'' 105 MAUDUIT JEAN PAUL TRIATHLON 91 MV4 (3)54'46'' (250)3h12'21'' (249)1h48'23'' (146) Créer mon compte
232 5h56'21'' 25 MAYEUR NICOLAS RACING CLUB DE FR MSE (146)50'17'' (199)2h53'48'' (196)2h12'16'' (243) Créer mon compte
233 5h56'22'' 36 SY AMADOU RACING CLUB DE FR MSE (147)44'48'' (117)3h00'56'' (223)2h10'38'' (241) Créer mon compte
234 5h56'48'' 147 RASTELLO FABIEN US PALAISEAU TRI MSE (148)53'56'' (241)3h07'37'' (237)1h55'15'' (184) Créer mon compte
235 5h57'51'' 293 THIBERT FREDERIC CN PONTARLIER MSE (149)54'24'' (247)2h54'33'' (200)2h08'54'' (234) Créer mon compte
236 5h58'20'' 54 BONNEFOY HENRI CHALON TRI CLUB MV3 (10)1h12'50'' (269)2h59'18'' (218)1h46'12'' (133) Créer mon compte
237 "14 6h00'02'' 103 OUVRY VALERIE TRIATH'AIX FSE (13)48'55'' (182)3h12'50'' (250)1h58'17'' (200) Créer mon compte
238 6h00'40'' 200 ROUSSEAU CHRISTOPHE ASCG GIVET MSE (150)42'45'' (88)3h07'21'' (236)2h10'34'' (239) Créer mon compte
239 6h04'02'' 249 BOUDEVILLE GUY ECA CHAUMONT TRI MV2 (19)51'07'' (211)2h58'35'' (217)2h14'20'' (246) Créer mon compte
240 6h04'04'' 59 MORIN ERIC CHALON TRI CLUB MSE (151)50'11'' (196)3h08'10'' (239)2h05'43'' (228) Créer mon compte
241 6h04'40'' 262 Laurent MERCIER JURA VO3 MAX MSE (152)48'29'' (177)2h59'24'' (219)2h16'47'' (254) Sa course
242 "15 6h05'06'' 320 PETTERSIN CHRISTINE TRI MAY FV1 (2)47'04'' (150)3h03'00'' (231)2h15'02'' (247) Créer mon compte
243 6h07'02'' 73 BURGOS JEAN FRANCOIS ANSA MV2 (20)53'30'' (239)2h57'19'' (212)2h16'13'' (252) Créer mon compte
244 6h07'18'' 266 GLANTENAY JOHANN IND INDIVIDUEL MSE (153)54'49'' (251)3h11'37'' (247)2h00'52'' (215) Créer mon compte
245 6h07'52'' 195 RIBAS WILLIAM AS TRI CATALAN MSE (154)51'10'' (212)3h00'09'' (220)2h16'33'' (253) Créer mon compte
246 6h11'15'' 280 POJER ALAIN ASPTT METZ MSE (155)54'27'' (248)3h01'29'' (224)2h15'19'' (248) Créer mon compte
247 6h13'08'' 324 CATALOT STEPHANE TRI VAL DE GRAY MSE (156)42'33'' (84)3h01'48'' (225)2h28'47'' (265) Créer mon compte
248 6h13'18'' 210 DUMAS MATTHIEU ASVEL TRI MSE (157)42'40'' (86)3h10'12'' (246)2h20'26'' (260) Créer mon compte
249 6h16'56'' 271 VUITTON BRUNO ALLIGOTOR SEYNOD MV1 (44)00'00''3h56'34'' (270)2h20'22'' (259) Créer mon compte
250 6h20'06'' 20 FORTIER BEAULIEU MARC RACING CLUB DE FR MV2 (21)52'24'' (228)3h13'39'' (253)2h14'03'' (245) Créer mon compte
251 6h20'33'' 277 DUDART GUY MACH 3 TRIATHLON MV3 (11)52'12'' (227)3h09'27'' (242)2h18'54'' (257) Créer mon compte
252 6h22'51'' 157 SEYVE OLIVIER VAULX EN VELIN TR MSE (158)56'36'' (260)3h19'01'' (260)2h07'14'' (231) Créer mon compte
253 6h24'27'' 300 PHILIPPEAU EMMANUEL ASVEL TRI MSE (159)54'16'' (244)3h20'12'' (261)2h09'59'' (237) Créer mon compte
254 6h26'14'' 29 PIEDIGROSSI PHILIPPE RACING CLUB DE FR MV1 (45)50'13'' (197)3h09'27'' (243)2h26'34'' (263) Créer mon compte
255 6h27'13'' 130 PEREIRA PAUL TOS TRIATHLON MSE (160)58'18'' (261)3h11'59'' (248)2h16'56'' (255) Créer mon compte
256 6h27'54'' 137 VIDAL SEBASTIEN US IVRY TRI MSE (161)1h01'34'' (265)3h15'05'' (255)2h11'15'' (242) Créer mon compte
257 6h28'13'' 214 DESROCHES MICHEL AC MARCQUOIS MV3 (12)52'26'' (229)3h13'35'' (252)2h22'12'' (262) Créer mon compte
258 "16 6h28'49'' 113 SULIGOJ CHRISTINE TRI DU SALEVE FV1 (3)43'05'' (93)3h35'06'' (266)2h10'38'' (240) Créer mon compte
259 6h32'24'' 143 DHERET CHARLES US PALAISEAU TRI MSE (162)48'50'' (180)3h38'41'' (269)2h04'53'' (226) Créer mon compte
260 6h33'35'' 183 LECONTE JEAN PAUL ST PRIEST TRI MV3 (13)1h00'06'' (262)3h36'06'' (267)1h57'23'' (196) Créer mon compte
261 6h35'31'' 224 MICHEL JEAN YVES CAEN TRIATHLON MV1 (46)54'23'' (246)3h25'03'' (264)2h16'05'' (251) Créer mon compte
262 6h36'53'' 186 GAUBERT GILLES AAS FRESNES TRI MV2 (22)52'55'' (233)3h16'52'' (256)2h27'06'' (264) Créer mon compte
263 "17 6h38'25'' 285 JANTEL CATHERINE NEUVES MAISONS TR FV1 (4)50'44'' (208)3h38'12'' (268)2h09'29'' (236) Créer mon compte
264 6h38'30'' 70 MAURICE BENOIT AJ AUXERRE TRI MSE (163)49'16'' (185)3h18'22'' (258)2h30'52'' (269) Créer mon compte
265 "18 6h38'42'' 245 LAURENT STEPHANIE CROCO D'AIRAIN NI FSE (14)49'36'' (188)3h18'24'' (259)2h30'42'' (268) Créer mon compte
266 "19 6h38'44'' 32 CAYATTE MELANIE RACING CLUB DE FR FSE (15)55'43'' (257)3h22'58'' (263)2h20'03'' (258) Créer mon compte
267 6h45'34'' 175 COUNIL CHIRSTIAN RED STAR CHAMPIGN MSE (164)54'03'' (242)3h22'17'' (262)2h29'14'' (267) Créer mon compte
268 6h47'53'' 258 MARCOUX PIERRE FONTANIL TRI MSE (165)1h07'38'' (268)3h18'05'' (257)2h22'10'' (261) Créer mon compte
269 6h54'24'' 60 ROBERT FRANCIS CHALON TRI CLUB MV1 (47)47'45'' (159)3h05'06'' (234)3h01'33'' (270) Créer mon compte
270 7h01'25'' 102 FENECH LAURENT TRIATH'AIX MSE (166)1h05'37'' (267)3h26'51'' (265)2h28'57'' (266) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord