Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Dijon 2004

dimanche 18 juillet 2004

365 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h02'08'' Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MSE (1)33'45'' (3)2h17'48'' (4)1h10'35'' (1) Sa course
2 4h02'40'' BRUCKER MICHAEL T SCHWARZWALD MSE (2)32'40'' (1)2h17'05'' (3)1h12'55'' (4) Créer mon compte
3 4h06'49'' BRINGER PATRICK CLERMONT TRI MSE (3)35'00'' (6)2h20'29'' (7)1h11'20'' (2) Créer mon compte
4 4h07'49'' DODET LAURENT VILLENEUVE LOUBET MSE (4)37'18'' (20)2h16'38'' (2)1h13'53'' (6) Créer mon compte
5 4h08'03'' WHITE MATTHEW ASM ST ETIENNE MSE (5)33'47'' (4)2h21'44'' (13)1h12'32'' (3) Créer mon compte
6 4h09'38'' Romuald LEPERS BEAUNE MONNOT TRI MSE (6)35'07'' (9)2h16'27'' (1)1h18'04'' (16) Sa course
7 4h10'20'' SPPOIDEN EMMANUEL TRIATH'AIX MSE (7)35'38'' (14)2h19'55'' (6)1h14'47'' (9) Créer mon compte
8 4h13'50'' PHILIPPE ANTHONY BEAUNE MONNOT TRI MSE (8)39'08'' (38)2h21'28'' (12)1h13'14'' (5) Créer mon compte
9 4h14'57'' CHERON SEBASTIEN TRIATH'AIX MSE (9)36'37'' (17)2h21'20'' (11)1h17'00'' (12) Créer mon compte
10 4h15'40'' GEFFROY BERNARD STE GENEVIEVE TRI MSE (10)37'06'' (18)2h21'13'' (9)1h17'21'' (14) Créer mon compte
11 4h17'05'' Francky VIEVILLE 193 CHARLEVILLE TRI A MSE (11)34'18'' (5)2h25'47'' (23)1h17'00'' (13) Sa course
12 4h18'43'' MILLARD ERIC BEAUNE MONNOT TRI MSE (12)38'55'' (36)2h21'13'' (10)1h18'35'' (17) Créer mon compte
13 4h18'54'' Thomas LEBOUCHER 244 ASMA TRI MSE (13)35'32'' (13)2h21'00'' (8)1h22'22'' (31) Sa course
14 4h18'55'' DUSSARTRE SEBASTIEN TRIATH'AIX MSE (14)35'41'' (15)2h27'06'' (29)1h16'08'' (11) Créer mon compte
15 4h21'00'' LAUGERE JULIEN CDC TRIATHLON MSE (15)35'02'' (7)2h25'10'' (17)1h20'48'' (23) Créer mon compte
16 4h22'08'' LANGLO FRANCK LORIENT TRI FLK MSE (16)39'39'' (43)2h28'01'' (36)1h14'28'' (8) Créer mon compte
17 4h23'10'' RACADO BENOIT DIJON TRIATHLON MSE (17)38'28'' (33)2h19'47'' (5)1h24'55'' (54) Créer mon compte
18 4h23'26'' NOWACZYK YVES ROUEN TRIATHLON MSE (18)35'10'' (10)2h25'52'' (24)1h22'24'' (32) Créer mon compte
19 4h24'49'' BROYER STEPHANE ES GONFREVILLE MSE (19)35'05'' (8)2h25'35'' (20)1h24'09'' (46) Créer mon compte
20 4h25'23'' ROGER AZCON LOURDES TRI MV1 (1)37'20'' (21)2h25'30'' (18)1h22'33'' (36) Sa course
21 4h27'25'' BIANCHETTI DAVID CROCO D'AIRAIN NI MSE (20)44'27'' (123)2h29'05'' (47)1h13'53'' (7) Créer mon compte
22 4h27'31'' ROCHETTE LUDOVIC TRI MACON CLUB MSE (21)38'53'' (35)2h28'49'' (44)1h19'49'' (19) Créer mon compte
23 4h29'53'' BAILLY PHILIPPE ECA CHAUMONT TRI MSE (22)46'50'' (171)2h27'47'' (33)1h15'16'' (10) Créer mon compte
24 4h30'05'' VERHAEGHE MICHEL CH'TI TRIATLILLE MSE (23)41'36'' (58)2h31'03'' (69)1h17'26'' (15) Créer mon compte
25 4h30'11'' PROTOY VINCENT DIJON TRIATHLON MSE (24)41'23'' (54)2h28'07'' (37)1h20'41'' (22) Créer mon compte
26 4h30'54'' MATHISON BRETT CN AUTUN TRI MSE (25)35'30'' (12)2h28'49'' (45)1h26'35'' (64) Créer mon compte
27 4h31'24'' BRUNETTA ARNAUD BEAUNE MONNOT TRI MSE (26)42'02'' (64)2h25'37'' (21)1h23'45'' (42) Créer mon compte
28 "1 4h31'41'' Audrey CLEAU DIJON TRIATHLON FSE (1)40'24'' (47)2h29'36'' (52)1h21'41'' (28) Sa course
29 4h31'45'' LORENZI ANDREW AC MARCQUOIS MSE (27)43'19'' (89)2h27'18'' (30)1h21'08'' (25) Créer mon compte
30 4h32'08'' BLONDEL BERTRAND ECA CHAUMONT TRI MSE (28)37'11'' (19)2h31'18'' (72)1h23'39'' (41) Créer mon compte
31 4h32'38'' FERRAND CHRISTOPHE CRV LYON TRI MSE (29)43'51'' (101)2h30'01'' (57)1h18'46'' (18) Créer mon compte
32 4h33'04'' BARJOT FABIEN ECA CHAUMONT TRI MSE (30)41'37'' (59)2h27'58'' (34)1h23'29'' (40) Créer mon compte
33 4h33'18'' CHASSERY ANTOINE MIGENNES TRI CLUB MSE (31)35'51'' (16)2h29'22'' (49)1h28'05'' (73) Créer mon compte
34 4h33'23'' DEBELLIS SERGE COSD TRI MV1 (2)38'03'' (29)2h28'31'' (41)1h26'49'' (67) Créer mon compte
35 "2 4h33'34'' ELLINGHAM TRACEY SABLE TRIATHLON FSE (2)33'31'' (2)2h36'35'' (115)1h23'28'' (39) Créer mon compte
36 4h33'38'' GAYRAL PHILIPPE CLERMONT TRI MV1 (3)41'38'' (60)2h27'59'' (35)1h24'01'' (44) Créer mon compte
37 4h33'56'' PALAZETTI STEPHANE TRIALP 06 MSE (32)42'12'' (68)2h29'45'' (55)1h21'59'' (29) Créer mon compte
38 4h34'19'' BELORGEY JEAN FRANCOIS TC AUXONNAIS MSE (33)38'07'' (30)2h33'47'' (92)1h22'25'' (33) Créer mon compte
39 4h34'46'' CHASSAGNE ERIC CRV LYON TRI MV1 (4)41'21'' (53)2h28'37'' (43)1h24'48'' (51) Créer mon compte
40 4h35'07'' FRIQUET BRUNO TROYES TRIATHLON MSE (34)43'09'' (88)2h29'33'' (51)1h22'25'' (34) Créer mon compte
41 4h35'34'' TANGUY FRANCOIS BEAUNE MONNOT TRI MSE (35)42'01'' (63)2h26'30'' (26)1h27'03'' (68) Créer mon compte
42 "3 4h35'48'' Isabelle FERRER 106 DIJON TRIATHLON FSE (3)37'48'' (26)2h32'26'' (81)1h25'34'' (59) Sa course
43 4h35'58'' LARGANT BRUNO DIJON TRIATHLON MV1 (5)39'36'' (42)2h30'49'' (63)1h25'33'' (58) Créer mon compte
44 4h36'24'' VASSIVIERE FREDERICK TROYES TRIATHLON MSE (36)46'02'' (147)2h27'37'' (32)1h22'45'' (37) Créer mon compte
45 4h36'39'' PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 (6)42'14'' (70)2h29'41'' (53)1h24'44'' (50) Sa course
46 4h36'42'' CARRE CHRISTOPHE CRV LYON TRI MSE (37)42'11'' (67)2h32'55'' (84)1h21'36'' (27) Créer mon compte
47 4h37'44'' POIRIER MICHAEL RACING CLUB DE FR MSE (38)44'09'' (110)2h31'03'' (68)1h22'32'' (35) Créer mon compte
48 4h37'48'' BERNARD PATRICK TRIATH'SPIRIDON MSE (39)46'35'' (162)2h22'36'' (14)1h28'37'' (81) Créer mon compte
49 4h38'15'' BOSELO PATRICE AIX SAVOIE TRI MSE (40)41'54'' (62)2h31'06'' (70)1h25'15'' (55) Créer mon compte
50 4h38'38'' SONZOGNI THIERRY CHENOVE TRI CLUB MV1 (7)43'48'' (99)2h26'22'' (25)1h28'28'' (77) Créer mon compte
51 4h39'15'' DUFORET NICOLAS CN AUTUN TRI MSE (41)39'19'' (40)2h30'42'' (62)1h29'14'' (88) Créer mon compte
52 4h39'37'' BESLIN PIERRE RACING CLUB DE FR MSE (42)40'32'' (49)2h29'32'' (50)1h29'33'' (90) Créer mon compte
53 4h39'50'' NAEL SERGE COM BAGNEUX TRI MSE (43)42'10'' (66)2h32'18'' (80)1h25'22'' (56) Créer mon compte
54 4h40'35'' AUGER EMMANUEL ETAMPES TRI MSE (44)42'24'' (77)2h32'26'' (82)1h25'45'' (61) Créer mon compte
55 4h41'00'' PAIRAULT FABRICE ETAMPES TRI MV1 (8)46'39'' (165)2h26'58'' (27)1h27'23'' (69) Créer mon compte
56 4h41'04'' CABALLERO BRUNO C YERROIS TRI 91 MSE (45)37'40'' (24)2h32'00'' (77)1h31'24'' (112) Créer mon compte
57 4h41'33'' GALOISY J.BAPTISTE CN AUTUN TRI MSE (46)46'07'' (149)2h29'42'' (54)1h25'44'' (60) Créer mon compte
58 4h41'40'' TAUSSAT SERGE CLERMONT TRI MSE (47)43'53'' (103)2h31'01'' (67)1h26'46'' (66) Créer mon compte
59 4h41'50'' CARON STEPHANE NAGEURS DE PARIS MSE (48)50'23'' (244)2h30'22'' (60)1h21'05'' (24) Créer mon compte
60 4h41'57'' LABBAY DANIEL AIX SAVOIE TRI MV1 (9)45'30'' (140)2h25'41'' (22)1h30'46'' (101) Créer mon compte
61 4h42'13'' AUGER BENOIT TC AUXONNAIS MV1 (10)41'32'' (56)2h28'20'' (38)1h32'21'' (122) Créer mon compte
62 4h43'06'' BIOSA JEAN PIERRE BOURGES ATHLETIC MV1 (11)44'19'' (116)2h34'57'' (102)1h23'50'' (43) Créer mon compte
63 4h43'26'' MARTIN FREDERIC TC NIVERNAIS MSE (49)44'58'' (129)2h29'58'' (56)1h28'30'' (78) Créer mon compte
64 4h43'48'' LAROUDIE GERARD TC CHATEAUROUX 36 MV3 (1)49'45'' (231)2h34'05'' (95)1h19'58'' (20) Créer mon compte
65 4h44'16'' RADIGUE CYRIL CORBEIL ESSONNES MSE (50)44'14'' (113)2h35'22'' (104)1h24'40'' (49) Créer mon compte
66 4h44'24'' LENORMAND J. CHRISTOPHE TRI SANNOIS FRANC MSE (51)35'14'' (11)2h38'36'' (136)1h30'34'' (99) Créer mon compte
67 4h44'32'' VENNEVAULT ALEX TEAM GREOUX BAINS MV2 (1)42'48'' (83)2h33'17'' (87)1h28'27'' (76) Créer mon compte
68 4h44'34'' CALLIES GABRIEL NAGEURS DE PARIS MSE (52)43'31'' (92)2h30'15'' (59)1h30'48'' (102) Créer mon compte
69 "4 4h44'38'' FAURE LAURENCE AL ECHIROLLES TRI FSE (4)37'27'' (22)2h36'22'' (113)1h30'49'' (103) Créer mon compte
70 4h44'53'' ALLARD ERWAN COM BAGNEUX TRI MSE (53)42'50'' (84)2h31'42'' (75)1h30'21'' (98) Créer mon compte
71 4h44'53'' COUDERT CHRISTOPHE CLERMONT TRI MSE (54)46'09'' (150)2h28'32'' (42)1h30'12'' (93) Créer mon compte
72 4h45'18'' OLASO MARC PARIS SPORT CLUB MSE (55)44'50'' (128)2h29'10'' (48)1h31'18'' (110) Créer mon compte
73 4h45'19'' ESTEPA PATRICK GROUP'VALENTINOIS MSE (56)38'59'' (37)2h36'04'' (107)1h30'16'' (95) Créer mon compte
74 4h45'32'' BRUNET MANQUAT LAURENT CHAMBERY TRI MSE (57)51'03'' (254)2h27'05'' (28)1h27'24'' (70) Créer mon compte
75 4h45'35'' PORAS FABRICE J3 SPORTS AMILLY MSE (58)38'14'' (32)2h41'54'' (173)1h25'27'' (57) Créer mon compte
76 4h45'37'' GOUNOT CHRISTOPHE US GRIGNY TRI MSE (59)45'58'' (145)2h28'50'' (46)1h30'49'' (104) Créer mon compte
77 4h46'13'' MARTY REGIS POISSY TRIATHLON MSE (60)37'38'' (23)2h32'16'' (79)1h36'19'' (174) Créer mon compte
78 4h46'21'' GEMINE OLIVIER SENS TRIATHLON MSE (61)42'32'' (79)2h37'11'' (123)1h26'38'' (65) Créer mon compte
79 4h46'28'' PERRET JEAN PIERRE CN PONTARLIER MSE (62)42'43'' (81)2h31'12'' (71)1h32'33'' (127) Créer mon compte
80 4h46'43'' COQUERON JEAN PAUL METZ TRIATHLON MV1 (12)45'58'' (146)2h28'20'' (39)1h32'25'' (123) Créer mon compte
81 4h46'52'' PARRA ALAIN TRI LION BELFORT MSE (63)45'04'' (130)2h30'59'' (65)1h30'49'' (105) Créer mon compte
82 4h47'04'' GUILLETON WILLIAM IND INDIVIDUEL MV1 (13)50'15'' (242)2h24'31'' (16)1h32'18'' (121) Créer mon compte
83 4h47'14'' PISSONNIER ERIC TRI CLUB TORCY MSE (64)40'20'' (46)2h34'29'' (99)1h32'25'' (124) Créer mon compte
84 4h47'20'' SIMONET DAVID MACH 3 TRIATHLON MSE (65)42'28'' (78)2h35'55'' (106)1h28'57'' (84) Créer mon compte
85 4h47'28'' LEMAINAIS JEAN RENE RED STAR CHAMPIGN MV1 (14)40'59'' (51)2h33'58'' (93)1h32'31'' (126) Créer mon compte
86 4h47'55'' GASC OLIVIER CHALON TRI CLUB MSE (66)40'27'' (48)2h34'08'' (96)1h33'20'' (136) Créer mon compte
87 4h48'03'' COUILLARD OLIVIER BOURGES ATHLETIC MSE (67)47'18'' (182)2h36'39'' (117)1h24'06'' (45) Créer mon compte
88 4h48'18'' SELOI RAPHAEL ST RAPHAEL TRI MSE (68)43'52'' (102)2h38'04'' (129)1h26'22'' (63) Créer mon compte
89 4h48'21'' SEGUINAUD PASCAL ENTENTE NANTERRE MSE (69)47'34'' (188)2h33'05'' (85)1h27'41'' (71) Créer mon compte
90 4h48'26'' CHAVE FREDERIC CN AUTUN TRI MSE (70)43'40'' (95)2h33'29'' (89)1h31'17'' (109) Créer mon compte
91 4h49'22'' GUILLARME MICHEL MACH 3 TRIATHLON MV1 (15)46'44'' (168)2h40'17'' (157)1h22'20'' (30) Créer mon compte
92 4h49'22'' VATTIER LAURENT TC DE L'OMOIS MSE (71)47'23'' (184)2h40'43'' (160)1h21'16'' (26) Créer mon compte
93 4h49'28'' GUIOTH ERIC METZ TRIATHLON MSE (72)48'08'' (200)2h33'35'' (91)1h27'45'' (72) Créer mon compte
94 4h49'34'' VIGNAUD STEPHANE TC DE L'OMOIS MSE (73)52'30'' (277)2h32'11'' (78)1h24'53'' (53) Créer mon compte
95 4h49'42'' KERNIN PIERRE YVES TC AUXONNAIS MSE (74)46'29'' (159)2h27'29'' (31)1h35'44'' (162) Créer mon compte
96 "5 4h49'45'' DUBIEF KARELLE DIJON TRIATHLON FSE (5)39'26'' (41)2h38'55'' (142)1h31'24'' (113) Créer mon compte
97 4h49'51'' JOUANNETEAU LUC ASC BNP PARIBAS MSE (75)39'44'' (44)2h38'08'' (131)1h31'59'' (119) Créer mon compte
98 4h49'56'' PERNOT FABRICE COSD TRI MV1 (16)44'25'' (121)2h36'35'' (116)1h28'56'' (83) Créer mon compte
99 4h50'10'' PORTENSEIGNE PHILIPPE CRV LYON TRI MSE (76)43'33'' (93)2h32'37'' (83)1h34'00'' (143) Créer mon compte
100 4h50'18'' DUCHARNE LAURENT AS ROANNAISE TRI MSE (77)44'24'' (120)2h30'35'' (61)1h35'19'' (159) Créer mon compte
101 4h50'35'' SALLE EDOUARD ENERGY TEAM MV1 (17)44'18'' (115)2h45'44'' (208)1h20'33'' (21) Créer mon compte
102 4h50'42'' COTTEREAU STEPHANE US IVRY TRI MSE (78)41'04'' (52)2h34'55'' (101)1h34'43'' (155) Créer mon compte
103 4h50'56'' MARQUES J.CLAUDE USOB BEZONS MSE (79)37'45'' (25)2h40'13'' (155)1h32'58'' (131) Créer mon compte
104 4h51'00'' NAYRAC BENOIT TROYES TRIATHLON MSE (80)38'34'' (34)2h41'06'' (163)1h31'20'' (111) Créer mon compte
105 4h51'06'' ROUSSEL THIERRY IND INDIVIDUEL MSE (81)49'21'' (228)2h25'35'' (19)1h36'09'' (169) Créer mon compte
106 4h51'11'' Bruno FERNEY DIJON TRIATHLON MSE (82)42'21'' (75)2h38'41'' (138)1h30'09'' (92) Sa course
107 4h51'33'' PIRON PIERRE JEAN RED STAR CHAMPIGN MSE (83)44'46'' (126)2h43'45'' (189)1h23'01'' (38) Créer mon compte
108 "6 4h52'18'' BOURHIS CHARLOTTE US CRETEIL TRI FSE (6)38'02'' (28)2h39'45'' (148)1h34'31'' (151) Créer mon compte
109 4h52'23'' PASTOR PHILIPPE TRI SANNOIS FRANC MSE (84)38'11'' (31)2h45'36'' (206)1h28'36'' (80) Créer mon compte
110 4h52'47'' TAMBOUR DENIS CHAMPAGNE TRI MV1 (18)45'55'' (144)2h31'39'' (74)1h35'13'' (157) Créer mon compte
111 4h52'52'' BRULE LAURENT METZ TRIATHLON MSE (85)42'18'' (71)2h40'51'' (162)1h29'43'' (91) Créer mon compte
112 4h53'04'' THAUMIAUX FLORENT ECA CHAUMONT TRI MSE (86)45'08'' (132)2h23'32'' (15)1h44'24'' (260) Créer mon compte
113 4h53'12'' BOURGEAIS MICHEL TRI THAON MSE (87)47'11'' (178)2h41'10'' (164)1h24'51'' (52) Créer mon compte
114 4h53'19'' DUPERON LAURENT US GRIGNY TRI MSE (88)43'42'' (96)2h39'01'' (143)1h30'36'' (100) Créer mon compte
115 4h53'20'' PERCHE LUDOVIC US PALAISEAU TRI MSE (89)42'19'' (73)2h31'26'' (73)1h39'35'' (207) Créer mon compte
116 4h53'35'' JARRIGEON ERIC EPPG TC 93 MV1 (19)45'10'' (133)2h35'18'' (103)1h33'07'' (133) Créer mon compte
117 4h53'44'' LARATTA FRANCOIS CN AUTUN TRI MSE (90)47'34'' (189)2h37'33'' (127)1h28'37'' (82) Créer mon compte
118 4h53'59'' PILLER P. ALAIN MAZZA MV2 (2)46'12'' (151)2h28'30'' (40)1h39'17'' (203) Créer mon compte
119 4h54'18'' ARRAMBOURG MATHIEU EMBRUN TRI CLUB MSE (91)40'13'' (45)2h33'09'' (86)1h40'56'' (220) Créer mon compte
120 4h54'32'' FROISSART SYLVAIN EVREUX AC TRI MSE (92)41'40'' (61)2h36'04'' (108)1h36'48'' (180) Créer mon compte
121 4h54'33'' ROSSIN ERIC CHENOVE TRI CLUB MSE (93)46'26'' (157)2h34'10'' (97)1h33'57'' (142) Créer mon compte
122 4h54'55'' GILLES GAEL TRI 28 MSE (94)52'41'' (281)2h36'05'' (109)1h26'09'' (62) Créer mon compte
123 4h55'00'' BACQUET DENIS TRI PLESSIS ROBIN MSE (95)44'21'' (118)2h42'31'' (181)1h28'08'' (75) Créer mon compte
124 4h55'06'' LIBRE DAVID VAULX EN VELIN TR MSE (96)48'19'' (204)2h42'10'' (176)1h24'37'' (48) Créer mon compte
125 "7 4h55'22'' BRAESCH CELINE US CRETEIL TRI FSE (7)44'07'' (109)2h36'50'' (120)1h34'25'' (148) Créer mon compte
126 4h56'02'' LANGLOIS ALEXANDRE CSA BA 133 MSE (97)44'20'' (117)2h33'30'' (90)1h38'12'' (193) Créer mon compte
127 4h56'17'' CLERE DAVID CN AUTUN TRI MSE (98)46'23'' (156)2h37'25'' (126)1h32'29'' (125) Créer mon compte
128 4h56'51'' AZRA REMY CORBEIL ESSONNES MSE (99)44'22'' (119)2h30'08'' (58)1h42'21'' (240) Créer mon compte
129 4h57'02'' MERIAUDAU FABRICE CDC TRIATHLON MSE (100)47'40'' (191)2h38'26'' (133)1h30'56'' (106) Créer mon compte
130 4h57'03'' BOSSUS MARC AAS FRESNES TRI MV1 (20)44'10'' (111)2h36'14'' (111)1h36'39'' (179) Créer mon compte
131 4h57'51'' SONZOGNI PATRICK CHENOVE TRI CLUB MV1 (21)50'37'' (245)2h37'00'' (122)1h30'14'' (94) Créer mon compte
132 4h58'03'' RIVAL PATRICK NEUVES MAISONS TR MV1 (22)45'24'' (138)2h38'22'' (132)1h34'17'' (145) Créer mon compte
133 4h58'15'' DOUCET CHRISTOPHE ASPTT MULHOUSE TR MSE (101)43'04'' (86)2h31'46'' (76)1h43'25'' (252) Créer mon compte
134 4h58'21'' BOLLEAU ALEXANDRE ASVEL TRI MSE (102)42'18'' (72)2h38'29'' (135)1h37'34'' (188) Créer mon compte
135 4h58'25'' THIEBARD STEPHAN CLERMONT TRI MSE (103)45'48'' (141)2h44'32'' (195)1h28'05'' (74) Créer mon compte
136 4h58'26'' CARON BRUNO CDC TRIATHLON MSE (104)49'12'' (225)2h40'43'' (161)1h28'31'' (79) Créer mon compte
137 4h58'58'' TARDY BENOIT LES MILLE PATTES MSE (105)42'13'' (69)2h34'23'' (98)1h42'22'' (241) Créer mon compte
138 4h59'00'' MOREAU SEBASTIEN CLUB NAUT BREST MSE (106)48'50'' (217)2h38'54'' (141)1h31'16'' (108) Créer mon compte
139 4h59'03'' ARNAUD BENOIT ANTIBES TRI MV2 (3)47'08'' (176)2h41'36'' (170)1h30'19'' (97) Créer mon compte
140 4h59'26'' BONNAMY GREGORY MACH 3 TRIATHLON MSE (107)46'53'' (172)2h36'47'' (119)1h35'46'' (163) Créer mon compte
141 4h59'40'' NIEDERHAUSER BEAT TRI TEAM STE FFIS MV1 (23)43'46'' (98)2h44'53'' (199)1h31'01'' (107) Créer mon compte
142 4h59'47'' RAVIER MICHEL US METRO TRI MSE (108)41'34'' (57)2h35'39'' (105)1h42'34'' (245) Créer mon compte
143 4h59'55'' DUPONT THIERRY RIXHEIM TRI 132 MV2 (4)37'58'' (27)2h42'34'' (182)1h39'23'' (205) Créer mon compte
144 5h00'01'' BRISON CHRISTOPHE CLAIR RILLEUX TRI MSE (109)44'11'' (112)2h39'41'' (147)1h36'09'' (170) Créer mon compte
145 5h00'03'' DESPLANCQUES LAURENT TROYES TRIATHLON MSE (110)46'56'' (173)2h41'28'' (167)1h31'39'' (117) Créer mon compte
146 5h00'34'' BOUDARD JEAN EVREUX AC TRI MV1 (24)48'49'' (216)2h38'44'' (139)1h33'01'' (132) Créer mon compte
147 5h00'43'' KEDRYNA JEROME METZ TRIATHLON MSE (111)57'32'' (326)2h34'04'' (94)1h29'07'' (86) Créer mon compte
148 5h01'11'' BARDET MICHEL BOURG EN BRESSE MV2 (5)50'51'' (251)2h37'39'' (128)1h32'41'' (128) Créer mon compte
149 5h01'34'' GUILLAUME GILLES BEAUNE MONNOT TRI MV2 (6)46'34'' (161)2h30'55'' (64)1h44'05'' (256) Créer mon compte
150 5h01'35'' DOMINIQUE MILOU DIJON TRIATHLON MV3 (2)44'05'' (108)2h39'23'' (145)1h38'07'' (192) Sa course
151 5h01'39'' GARIDO STEPHANE AS ROANNAISE TRI MSE (112)47'28'' (185)2h37'21'' (125)1h36'50'' (181) Créer mon compte
152 5h01'46'' DEPREY DOMINIQUE COURBEVOIE TRI MV2 (7)46'17'' (154)2h40'42'' (159)1h34'47'' (156) Créer mon compte
153 5h01'48'' DURY GILLES TC ISSY MOULINEAU MSE (113)47'15'' (180)2h36'16'' (112)1h38'17'' (195) Créer mon compte
154 5h02'30'' ANAIS PATRICK PARIS SPORT CLUB MSE (114)48'05'' (199)2h41'30'' (168)1h32'55'' (130) Créer mon compte
155 5h02'38'' DUBOIS PHILIPPE VINEUIL TRI MSE (115)39'09'' (39)2h39'06'' (144)1h44'23'' (259) Créer mon compte
156 5h03'05'' HUNAULT LIONEL TRI PLESSIS ROBIN MSE (116)46'35'' (163)2h40'14'' (156)1h36'16'' (173) Créer mon compte
157 5h03'23'' LANNUZEL HENRI AS NANTAISE TRI MV1 (25)43'56'' (105)2h42'18'' (177)1h37'09'' (184) Créer mon compte
158 5h03'29'' ZUCCARELLI PIERRE USOB BEZONS MSE (117)44'01'' (107)2h41'30'' (169)1h37'58'' (190) Créer mon compte
159 5h03'38'' DUBAIL BENJAMIN RACING CLUB DE FR MSE (118)43'27'' (90)2h48'39'' (232)1h31'32'' (116) Créer mon compte
160 5h03'41'' THEVENIN LAURENT US VENDOME TRI MSE (119)44'37'' (125)2h45'24'' (203)1h33'40'' (140) Créer mon compte
161 5h03'48'' ROCH JEAN DANIEL CAPA ETTELBRUCK MSE (120)48'25'' (207)2h40'09'' (152)1h35'14'' (158) Créer mon compte
162 5h03'52'' VANAUDEHOVE WILLY MEUDON TRIATHLON MSE (121)50'44'' (248)2h39'57'' (150)1h33'11'' (134) Créer mon compte
163 5h04'09'' FRAISSE BERTRAND CHENOVE TRI CLUB MSE (122)42'02'' (65)2h31'00'' (66)1h51'07'' (314) Créer mon compte
164 5h04'12'' ENCOIGNARD DIDIER ETAMPES TRI MV1 (26)46'06'' (148)2h48'40'' (233)1h29'26'' (89) Créer mon compte
165 5h04'19'' LUCCHESE EDOUARD US CRETEIL TRI MSE (123)46'40'' (166)2h41'39'' (171)1h36'00'' (165) Créer mon compte
166 5h04'26'' DUPORT LUC VAULX EN VELIN TR MSE (124)52'17'' (272)2h38'06'' (130)1h34'03'' (144) Créer mon compte
167 5h04'54'' POULET CYRILLE CHENOVE TRI CLUB MSE (125)46'31'' (160)2h46'39'' (215)1h31'44'' (118) Créer mon compte
168 5h05'27'' THEVENIN NICOLAS* ECA CHAUMONT TRI MSE (126)56'06'' (314)2h40'10'' (153)1h29'11'' (87) Créer mon compte
169 5h05'39'' BARDIN RENAUD CORBEIL ESSONNES MSE (127)43'08'' (87)2h36'30'' (114)1h46'01'' (276) Créer mon compte
170 5h05'48'' NAVARRO J.MARCEL MACH 3 TRIATHLON MSE (128)42'46'' (82)2h42'05'' (174)1h40'57'' (221) Créer mon compte
171 5h05'53'' RODARIE BERTRAND TOULOUSE TRI MSE (129)48'27'' (208)2h33'23'' (88)1h44'03'' (255) Créer mon compte
172 5h06'35'' BONHOMME MICHEL BOURG EN BRESSE MV2 (8)43'58'' (106)2h36'57'' (121)1h45'40'' (274) Créer mon compte
173 5h06'44'' BARBIER FRANCK CO SEZANNE TRI MSE (130)55'06'' (305)2h40'11'' (154)1h31'27'' (114) Créer mon compte
174 5h06'59'' DEPROST J.BAPTISTE TRIATH'LONS MSE (131)40'48'' (50)2h43'06'' (184)1h43'05'' (248) Créer mon compte
175 5h07'03'' OBERT CHRISTOPHE CN AUTUN TRI MSE (132)51'58'' (266)2h41'17'' (165)1h33'48'' (141) Créer mon compte
176 5h07'36'' POITE PATRICK US IVRY TRI MSE (133)44'16'' (114)2h47'12'' (222)1h36'08'' (168) Créer mon compte
177 5h07'57'' BADOLLE LAURENT VAULX EN VELIN TR MSE (134)45'23'' (137)2h39'23'' (146)1h43'11'' (250) Créer mon compte
178 5h08'20'' FOUQUERAY PASCAL CLUB NAUT BREST MV1 (27)47'53'' (195)2h42'06'' (175)1h38'21'' (196) Créer mon compte
179 5h08'23'' BENE JEROME GROUPE TRI VESOUL MV1 (28)47'46'' (194)2h43'29'' (188)1h37'08'' (183) Créer mon compte
180 5h09'58'' LASSAUGE CHRISTOPHE CHAMPAGNE TRI MSE (135)49'15'' (226)2h47'32'' (226)1h33'11'' (135) Créer mon compte
181 5h10'01'' GARNIER YAN TRI MAY MSE (136)46'44'' (169)2h46'05'' (210)1h37'12'' (185) Créer mon compte
182 5h10'27'' ZARADSKI LUCIEN VILLEPINTE TRI 93 MV1 (29)51'47'' (265)2h42'27'' (180)1h36'13'' (171) Créer mon compte
183 5h10'32'' DUMAS YANNICK NAGEURS DE PARIS MSE (137)45'06'' (131)2h43'07'' (185)1h42'19'' (238) Créer mon compte
184 5h10'48'' PEYRE DAVID AIX SAVOIE TRI MSE (138)51'35'' (262)2h38'51'' (140)1h40'22'' (215) Créer mon compte
185 5h11'43'' PIHET J.BAPTISTE US CRETEIL TRI MSE (139)46'15'' (153)2h47'48'' (229)1h37'40'' (189) Créer mon compte
186 "8 5h11'48'' PLURIEL SYLVIE TRIATHLON 91 FV1 (1)51'15'' (259)2h43'07'' (186)1h37'26'' (187) Créer mon compte
187 5h12'15'' VERNEL F.REGIS TROYES TRIATHLON MSE (140)55'00'' (304)2h34'44'' (100)1h42'31'' (243) Créer mon compte
188 5h12'20'' GENDRE VALENTIN CHALON TRI CLUB MSE (141)45'16'' (136)2h36'41'' (118)1h50'23'' (307) Créer mon compte
189 5h12'21'' MORIN YVES CHALON TRI CLUB MSE (142)49'10'' (224)2h44'49'' (198)1h38'22'' (197) Créer mon compte
190 5h12'22'' VOYOT CEDRIC ANSA MSE (143)43'36'' (94)2h40'08'' (151)1h48'38'' (298) Créer mon compte
191 "9 5h12'26'' MADELON STEPHANIE NAGEURS DE PARIS FSE (8)46'21'' (155)2h50'23'' (247)1h35'42'' (161) Créer mon compte
192 5h12'55'' HUSSONG THIERRY ENTENTE NANTERRE MV1 (30)44'30'' (124)2h45'20'' (201)1h43'05'' (249) Créer mon compte
193 5h13'00'' LE MINOR REMI RACING CLUB DE FR MV2 (9)45'52'' (142)2h41'50'' (172)1h45'18'' (270) Créer mon compte
194 5h13'09'' CARTERET JEAN LOUIS ECA CHAUMONT TRI MV1 (31)50'13'' (241)2h41'25'' (166)1h41'31'' (231) Créer mon compte
195 5h13'21'' SERRE OLIVIER SENS TRIATHLON MSE (144)48'13'' (202)2h42'19'' (178)1h42'49'' (247) Créer mon compte
196 5h13'26'' ARCHAMBAULT GILLES TRIATH'AIX MV1 (32)44'26'' (122)2h43'51'' (191)1h45'09'' (268) Créer mon compte
197 5h13'34'' GLEREAN HERVE CHAMBERY TRI MSE (145)1h01'07'' (345)2h36'12'' (110)1h36'15'' (172) Créer mon compte
198 5h13'48'' ZOTT CHRISTOPHE ANSA MSE (146)48'29'' (209)2h39'56'' (149)1h45'22'' (272) Créer mon compte
199 5h14'33'' TAISANT JEAN MARC DIJON TRIATHLON MV1 (33)49'42'' (230)2h44'42'' (196)1h40'09'' (213) Créer mon compte
200 5h14'44'' LAMALLE GILLES CN AUTUN TRI MV1 (34)51'42'' (263)2h46'43'' (216)1h36'19'' (175) Créer mon compte
201 5h14'47'' CROCHET LAURENT TRIATH'LONS MV2 (10)49'47'' (232)2h52'59'' (270)1h32'01'' (120) Créer mon compte
202 5h14'53'' MIRABLON CHRISTOPHE TRI MACON CLUB MSE (147)45'12'' (134)2h48'40'' (234)1h41'01'' (222) Créer mon compte
203 5h15'19'' HERVE DUMOULIN 49 BOURG EN BRESSE MSE (148)53'55'' (291)2h45'22'' (202)1h36'02'' (166) Sa course
204 5h15'37'' MURER PATRICK INDIVIDUEL MSE (149)44'46'' (127)2h49'45'' (242)1h41'06'' (223) Créer mon compte
205 5h15'47'' BRETHEAU PIERRE RACING CLUB DE FR MSE (150)56'11'' (315)2h55'02'' (285)1h24'34'' (47) Créer mon compte
206 5h16'04'' COLLIN DOMINIQUE ECA CHAUMONT TRI MV1 (35)42'20'' (74)2h38'28'' (134)1h55'16'' (331) Créer mon compte
207 5h16'17'' GAGNEUR SYLVESTRE MACH 3 TRIATHLON MSE (151)47'09'' (177)2h46'48'' (217)1h42'20'' (239) Créer mon compte
208 5h16'41'' DUBUC THIERRY CHAMPAGNE TRI MSE (152)50'06'' (238)2h52'04'' (259)1h34'31'' (152) Créer mon compte
209 5h17'00'' GEORGES ERIC SENS TRIATHLON MV1 (36)47'42'' (192)2h44'53'' (200)1h44'25'' (261) Créer mon compte
210 5h17'09'' DUMAS MATTHIEU ASVEL TRI MSE (153)42'35'' (80)2h47'16'' (223)1h47'18'' (283) Créer mon compte
211 "10 5h17'16'' JOCTEUR ANNE LAURE CN AUTUN TRI FSE (9)43'28'' (91)2h54'42'' (280)1h39'06'' (200) Créer mon compte
212 5h17'58'' MINNE MICHAEL TROYES TRIATHLON MSE (154)50'09'' (239)2h45'45'' (209)1h42'04'' (234) Créer mon compte
213 5h18'01'' MATUSIC SERGE METZ TRIATHLON MV2 (11)45'13'' (135)2h38'36'' (137)1h54'12'' (323) Créer mon compte
214 5h18'05'' FLEURY FRANCK CN AUTUN TRI MV1 (37)53'05'' (286)2h37'14'' (124)1h47'46'' (289) Créer mon compte
215 5h18'11'' André PARANT 49 USOB BEZONS MV1 (38)53'32'' (290)2h43'22'' (187)1h41'17'' (227) Sa course
216 5h18'19'' BERAUD CYRIL CLAIR RILLEUX TRI MSE (155)53'16'' (288)2h50'37'' (248)1h34'26'' (149) Créer mon compte
217 5h18'29'' DUPASQUIER GEORGES GROUPE TRI VESOUL MV3 (3)48'34'' (212)2h42'22'' (179)1h47'33'' (288) Créer mon compte
218 5h18'34'' LUANG-APHAY JEAN SIRI US IVRY TRI MSE (156)43'55'' (104)2h50'00'' (245)1h44'39'' (262) Créer mon compte
219 5h18'38'' BOURGEOIS CHRISTOPHE CN AUTUN TRI MV1 (39)51'44'' (264)2h44'23'' (194)1h42'31'' (244) Créer mon compte
220 5h18'39'' GOUJON DIDIER CN AUTUN TRI MSE (157)42'23'' (76)2h50'56'' (250)1h45'20'' (271) Créer mon compte
221 5h18'52'' BENOIT JEROME EVREUX AC TRI MSE (158)56'41'' (319)2h42'52'' (183)1h39'19'' (204) Créer mon compte
222 5h18'53'' COELHO FRANK BEAUNE MONNOT TRI MSE (159)52'44'' (282)2h46'15'' (213)1h39'54'' (211) Créer mon compte
223 5h18'56'' CALAIS FLORIAN GROUP'VALENTINOIS MSE (160)50'57'' (252)2h47'18'' (224)1h40'41'' (219) Créer mon compte
224 5h19'04'' CARBONNEL PATRICK AAS FRESNES TRI MV3 (4)1h00'56'' (344)2h44'46'' (197)1h33'22'' (137) Créer mon compte
225 5h19'09'' BOUCHE GUILLAUME AJ AUXERRE TRI MSE (161)49'01'' (221)2h48'28'' (231)1h41'40'' (233) Créer mon compte
226 5h19'16'' POZET LIONEL BOURG EN BRESSE MSE (162)48'12'' (201)2h46'09'' (211)1h44'55'' (267) Créer mon compte
227 5h19'30'' CREUZAUD CYRIL COSD TRI MSE (163)41'29'' (55)2h43'57'' (192)1h54'04'' (322) Créer mon compte
228 5h19'33'' SCHNEIDER ALAIN TRI GENEVE MSE (164)48'38'' (214)2h45'39'' (207)1h45'16'' (269) Créer mon compte
229 5h19'54'' SORET GERALD VAULX EN VELIN TR MSE (165)56'48'' (320)2h50'14'' (246)1h32'52'' (129) Créer mon compte
230 5h19'58'' VALNET YANNICK GROUPE TRI VESOUL MSE (166)46'48'' (170)2h51'52'' (255)1h41'18'' (228) Créer mon compte
231 5h20'05'' DUDOUET J.CLAUDE TC CHATEAUROUX 36 MV3 (5)52'28'' (276)2h49'23'' (239)1h38'14'' (194) Créer mon compte
232 5h20'13'' JEANNINGROS OLIVIER US METRO TRI MSE (167)49'40'' (229)2h51'21'' (253)1h39'12'' (202) Créer mon compte
233 5h20'18'' DE CARLI YVAN US CRETEIL TRI MSE (168)47'03'' (175)2h52'05'' (260)1h41'10'' (225) Créer mon compte
234 5h20'29'' DOGOHO MARC ENTENTE NANTERRE MSE (169)53'03'' (285)2h50'48'' (249)1h36'38'' (178) Créer mon compte
235 5h20'41'' ROSSI ERIC LEVALLOIS TRI MSE (170)54'07'' (293)2h51'55'' (256)1h34'39'' (154) Créer mon compte
236 5h21'03'' FOURNELLE ALAIN TRI PLESSIS ROBIN MV1 (40)49'05'' (222)2h52'49'' (268)1h39'09'' (201) Créer mon compte
237 5h21'13'' COSSAIS OLIVIER TRI PLESSIS ROBIN MSE (171)43'43'' (97)2h48'11'' (230)1h49'19'' (300) Créer mon compte
238 5h21'26'' DELISEE ALAIN CHARLEVILLE TRI A MV2 (12)54'37'' (299)2h50'58'' (251)1h35'51'' (164) Créer mon compte
239 5h21'59'' LEQUET LAURENT CHENOVE TRI CLUB MSE (172)47'44'' (193)2h51'28'' (254)1h42'47'' (246) Créer mon compte
240 5h22'03'' MAUDUIT CHRISTIAN TRIATHLON 91 MSE (173)49'16'' (227)2h58'17'' (301)1h34'30'' (150) Créer mon compte
241 5h22'05'' TLOK FREDERIC CDC TRIATHLON MSE (174)47'57'' (196)2h53'01'' (271)1h41'07'' (224) Créer mon compte
242 5h22'22'' LAURY MARC IND INDIVIDUEL MV1 (41)1h01'11'' (346)2h47'38'' (228)1h33'33'' (139) Créer mon compte
243 5h22'32'' AURIBAULT PHILIPPE TRI LITTORAL 59 MV2 (13)59'16'' (331)2h46'09'' (212)1h37'07'' (182) Créer mon compte
244 5h22'51'' KIBURSE SEBASTIEN ASMA TRI MSE (175)50'41'' (247)2h54'57'' (282)1h37'13'' (186) Créer mon compte
245 5h22'56'' PELLETIER HERVE DIJON TRIATHLON MV3 (6)48'37'' (213)2h46'52'' (220)1h47'27'' (286) Créer mon compte
246 5h23'24'' LEGAT FREDERIK ASPTT PARIS TRI MSE (176)54'29'' (295)2h49'06'' (237)1h39'49'' (209) Créer mon compte
247 5h23'36'' DHUNE BERTRAND TRI PLESSIS ROBIN MSE (177)45'53'' (143)2h56'13'' (290)1h41'30'' (230) Créer mon compte
248 "11 5h23'52'' DUCHENE SANDRA CHAMEAUX BEZIERS FSE (10)48'50'' (218)2h43'48'' (190)1h51'14'' (315) Créer mon compte
249 5h24'08'' GAUGE PASCAL GROUPE TRI VESOUL MV3 (7)56'22'' (317)2h45'28'' (204)1h42'18'' (237) Créer mon compte
250 "12 5h24'26'' DUPONT-ZAUNER MONIKA RIXHEIM TRI 132 FV2 (1)48'29'' (210)2h52'31'' (264)1h43'26'' (253) Créer mon compte
251 5h24'30'' STAINE JOSE CHARLEVILLE TRI A MV1 (42)52'39'' (280)2h52'08'' (261)1h39'43'' (208) Créer mon compte
252 5h24'47'' FILOCHE DOMINIQUE RED STAR CHAMPIGN MV1 (43)50'03'' (237)2h47'23'' (225)1h47'21'' (284) Créer mon compte
253 5h24'57'' KRECINA STEPHAN ASS MONTCEAU TRI MSE (178)52'32'' (278)2h58'04'' (299)1h34'21'' (147) Créer mon compte
254 5h25'05'' BURY BERNARD CHALON TRI CLUB MSE (179)52'07'' (269)2h53'26'' (274)1h39'32'' (206) Créer mon compte
255 5h25'32'' NICOLE PATRICK VAULX EN VELIN TR MV1 (44)45'28'' (139)2h52'48'' (267)1h47'16'' (282) Créer mon compte
256 5h26'01'' MALHOMME ROBERT AS ROANNAISE TRI MV2 (14)47'29'' (186)2h59'56'' (307)1h38'36'' (198) Créer mon compte
257 5h26'06'' GRAUX GILLES CHAMPAGNE TRI MSE (180)58'26'' (328)2h49'41'' (241)1h37'59'' (191) Créer mon compte
258 5h26'36'' LAMARRE PHILIPPE ASAV TRIATHLON MV2 (15)1h02'37'' (349)2h47'37'' (227)1h36'22'' (176) Créer mon compte
259 5h27'21'' FETAMA CLAUDE ENTENTE NANTERRE MSE (181)52'48'' (284)2h44'17'' (193)1h50'16'' (305) Créer mon compte
260 5h27'32'' COURBOULIN DOMINIQUE TRI CLUB TORCY MSE (182)52'26'' (275)2h49'08'' (238)1h45'58'' (275) Créer mon compte
261 5h27'39'' FOUILLET MATHIEU GROUPE TRI VESOUL MSE (183)52'10'' (270)2h55'00'' (283)1h40'29'' (217) Créer mon compte
262 5h27'40'' GIRARD MICKAEL CHARLEVILLE TRI A MSE (184)54'13'' (294)2h51'18'' (252)1h42'09'' (235) Créer mon compte
263 5h27'47'' DREMONT STEVEN CHAMBERY TRI MSE (185)55'23'' (308)2h49'54'' (243)1h42'30'' (242) Créer mon compte
264 "13 5h28'12'' BOSSUS CHRISTINE AAS FRESNES TRI FSE (11)49'58'' (235)2h58'13'' (300)1h40'01'' (212) Créer mon compte
265 5h28'25'' PEREIRA PAUL TROYES TRIATHLON MSE (186)53'07'' (287)2h48'46'' (235)1h46'32'' (279) Créer mon compte
266 5h28'30'' DIRINGER FRANCIS NAGEURS DE PARIS MV1 (45)42'58'' (85)2h53'41'' (276)1h51'51'' (319) Créer mon compte
267 5h29'58'' CATEL PHILIPPE BEAUNE MONNOT TRI MV1 (46)51'27'' (261)3h02'26'' (315)1h36'05'' (167) Créer mon compte
268 5h30'10'' MALLET NICOLAS TRI PLESSIS ROBIN MSE (187)46'38'' (164)2h55'06'' (286)1h48'26'' (296) Créer mon compte
269 5h30'38'' CARROUEE BENOIT DRAVEIL TRI 2000 MV2 (16)1h00'19'' (341)2h56'51'' (292)1h33'28'' (138) Créer mon compte
270 5h30'58'' MICLO FABRICE TRI THAON MSE (188)58'32'' (329)3h03'21'' (323)1h29'05'' (85) Créer mon compte
271 5h31'32'' SIRVEAUX FABRICE GROUPE TRI VESOUL MSE (189)54'32'' (297)2h49'05'' (236)1h47'55'' (290) Créer mon compte
272 5h31'43'' GRAVELLE PHILIPPE US METRO TRI MSE (190)49'50'' (233)2h51'58'' (257)1h49'55'' (302) Créer mon compte
273 5h31'45'' LORY PASCAL CLAIR RILLEUX TRI MV1 (47)48'14'' (203)2h55'00'' (284)1h48'31'' (297) Créer mon compte
274 5h31'57'' JUNG STEPHANE VAULX EN VELIN TR MSE (191)59'52'' (337)2h55'41'' (288)1h36'24'' (177) Créer mon compte
275 5h32'15'' MASSOT PHILIPPE TRI PLESSIS ROBIN MV2 (17)54'53'' (303)2h45'35'' (205)1h51'47'' (317) Créer mon compte
276 "14 5h32'21'' LARATTA AGNES CN AUTUN TRI FSE (12)50'00'' (236)2h54'49'' (281)1h47'32'' (287) Créer mon compte
277 5h32'41'' KORVALIAN AMIR RACING CLUB DE FR MSE (192)48'32'' (211)2h56'02'' (289)1h48'07'' (292) Créer mon compte
278 5h33'02'' MOTSCHWILLER YAN DIJON TRIATHLON MSE (193)1h03'46'' (355)2h49'23'' (240)1h39'53'' (210) Créer mon compte
279 5h33'23'' DAL YVES COSD TRI MSE (194)55'12'' (306)2h54'27'' (278)1h43'44'' (254) Créer mon compte
280 5h34'03'' VERDUGO FRANCOIS CLAIR RILLEUX TRI MV1 (48)51'01'' (253)2h54'39'' (279)1h48'23'' (295) Créer mon compte
281 5h34'12'' VALETTE GERARD DIJON TRIATHLON MV3 (8)56'59'' (323)2h52'21'' (262)1h44'52'' (265) Créer mon compte
282 5h34'57'' GELOEN JEAN MARC US CRETEIL TRI MSE (195)49'57'' (234)2h55'33'' (287)1h49'27'' (301) Créer mon compte
283 5h35'23'' MICHAUD RICHARD GROUP'VALENTINOIS MV2 (18)48'00'' (197)2h56'54'' (293)1h50'29'' (311) Créer mon compte
284 5h35'26'' PRUVOT PASCAL PASSY TRI MV2 (19)1h01'34'' (347)2h46'27'' (214)1h47'25'' (285) Créer mon compte
285 5h35'29'' CALESTROUPAT RAPHAEL LANEUVEVILLE TRI MSE (196)48'20'' (205)2h57'08'' (295)1h50'01'' (303) Créer mon compte
286 5h36'00'' ESTEVAN CYRIL MACH 3 TRIATHLON MSE (197)48'03'' (198)2h53'27'' (275)1h54'30'' (325) Créer mon compte
287 5h36'09'' LE GOFF JEAN FRANCOIS MEUDON TRIATHLON MSE (198)54'40'' (301)2h46'51'' (219)1h54'38'' (326) Créer mon compte
288 5h36'19'' WECKER CEDRIC DIJON TRIATHLON MSE (199)46'28'' (158)3h02'55'' (319)1h46'56'' (280) Créer mon compte
289 5h36'31'' MAS MICHEL LANEUVEVILLE TRI MV2 (20)57'15'' (325)2h52'03'' (258)1h47'13'' (281) Créer mon compte
290 5h36'34'' LE HEN DAVID TRI SUD 18 MSE (200)51'09'' (257)3h00'31'' (308)1h44'54'' (266) Créer mon compte
291 "15 5h36'55'' TAILLARDAT SOAZIG RACING CLUB DE FR FSE (13)54'30'' (296)3h01'59'' (314)1h40'26'' (216) Créer mon compte
292 5h37'19'' HUMERY LAURENT C YERROIS TRI 91 MSE (201)46'42'' (167)3h02'39'' (316)1h47'58'' (291) Créer mon compte
293 5h38'01'' BELTRANO SERGE VAULX EN VELIN TR MV1 (49)1h01'37'' (348)2h49'59'' (244)1h46'25'' (278) Créer mon compte
294 "16 5h38'32'' LARDY ANTOINETTE J3 SPORTS AMILLY FV1 (2)52'45'' (283)3h04'30'' (327)1h41'17'' (226) Créer mon compte
295 5h39'01'' BEAUDEMENT DANIEL AQUAVELOPODE DOLE MSE (202)47'17'' (181)3h09'27'' (336)1h42'17'' (236) Créer mon compte
296 "17 5h39'20'' CATEL FLORENCE BEAUNE MONNOT TRI FV1 (3)47'38'' (190)3h03'20'' (322)1h48'22'' (293) Créer mon compte
297 5h39'28'' QUILY FREDERIC US CRETEIL TRI MSE (203)55'32'' (310)2h47'11'' (221)1h56'45'' (333) Créer mon compte
298 5h39'58'' GABOLDE SYLVAIN CLAIR RILLEUX TRI MV1 (50)1h03'52'' (356)3h04'34'' (328)1h31'32'' (115) Créer mon compte
299 5h40'19'' ERIC LAMUGNIERE ALLIGATORS SEYNOD MSE (204)56'39'' (318)2h58'49'' (303)1h44'51'' (263) Sa course
300 5h40'25'' DELMEZ FRANCK TC DE L'OMOIS MV1 (51)59'23'' (333)2h57'43'' (296)1h43'19'' (251) Créer mon compte
301 5h40'31'' MORIN ERIC CHALON TRI CLUB MSE (205)48'23'' (206)3h01'48'' (312)1h50'20'' (306) Créer mon compte
302 5h40'52'' PROST ROBERT US CRETEIL TRI MV2 (21)53'23'' (289)3h08'51'' (335)1h38'38'' (199) Créer mon compte
303 5h41'38'' CORTOT LENY EIT PONTHIERRY MSE (206)52'19'' (273)2h58'53'' (304)1h50'26'' (309) Créer mon compte
304 5h41'54'' GARDON GILLES VAULX EN VELIN TR MV1 (52)55'36'' (312)2h56'14'' (291)1h50'04'' (304) Créer mon compte
305 5h41'58'' DARLOT LIONEL AJ AUXERRE TRI MSE (207)59'19'' (332)3h01'05'' (309)1h41'34'' (232) Créer mon compte
306 5h42'05'' TONNELET JACQUES REIMS TRIATHLON MV4 (1)59'32'' (336)2h56'58'' (294)1h45'35'' (273) Créer mon compte
307 5h42'20'' BECKER OLIVIER GROUP'VALENTINOIS MSE (208)1h03'36'' (354)2h58'30'' (302)1h40'14'' (214) Créer mon compte
308 5h42'42'' AUDINET LUC CDC TRIATHLON MSE (209)50'11'' (240)2h40'42'' (158)2h11'49'' (360) Créer mon compte
309 "18 5h42'49'' BELTRANO ELISABETH VAULX EN VELIN TR FV1 (4)59'29'' (335)2h52'35'' (265)1h50'45'' (313) Créer mon compte
310 5h43'06'' LACAZE-ESLOUS OLIVIER TRI PLESSIS ROBIN MSE (210)52'01'' (267)2h57'48'' (298)1h53'17'' (321) Créer mon compte
311 5h43'44'' LOUDENOT ALAIN CN AUTUN TRI MSE (211)1h00'31'' (342)2h52'35'' (266)1h50'38'' (312) Créer mon compte
312 "19 5h44'04'' DEMARQUET CLAIRE RACING CLUB DE FR FSE (14)46'13'' (152)3h03'12'' (321)1h54'39'' (327) Créer mon compte
313 5h44'11'' JANIAUT MICHEL BOURG EN BRESSE MV3 (9)56'17'' (316)2h53'10'' (272)1h54'44'' (328) Créer mon compte
314 5h44'37'' PENNARUN YVAN TC ST QUENTIN MSE (212)56'55'' (321)3h02'51'' (318)1h44'51'' (264) Créer mon compte
315 5h45'16'' ROBERT FRANCIS CHALON TRI CLUB MV1 (53)47'20'' (183)2h46'50'' (218)2h11'06'' (359) Créer mon compte
316 5h46'13'' OTTOU FREDERIC BESANCON TRI MSE (213)54'38'' (300)2h59'48'' (306)1h51'47'' (316) Créer mon compte
317 5h47'09'' VIVIER DAMIEN NAGEURS DE PARIS MSE (214)51'11'' (258)3h11'38'' (339)1h44'20'' (257) Créer mon compte
318 5h47'36'' BROUSSE DENIS DIJON TRIATHLON MV3 (10)55'25'' (309)3h01'47'' (311)1h50'24'' (308) Créer mon compte
319 5h48'05'' BINET GREGOIRE MEUDON TRIATHLON MSE (215)59'27'' (334)2h59'28'' (305)1h49'10'' (299) Créer mon compte
320 "20 5h48'13'' STIAK LINDA ECA CHAUMONT TRI FSE (15)47'12'' (179)3h14'58'' (352)1h46'03'' (277) Créer mon compte
321 5h49'24'' HENRION ERIC AJ AUXERRE TRI MSE (216)49'06'' (223)3h29'59'' (364)1h30'19'' (96) Créer mon compte
322 5h50'02'' NAVARRO XAVIER ENTENTE NANTERRE MSE (217)52'14'' (271)2h57'43'' (297)2h00'05'' (340) Créer mon compte
323 5h51'23'' SOMMEILLY ALEXANDRE US GRIGNY TRI MSE (218)52'36'' (279)3h03'58'' (326)1h54'49'' (329) Créer mon compte
324 5h51'37'' MARTIN CHRISTIAN ECA CHAUMONT TRI MSE (219)55'56'' (313)3h03'53'' (324)1h51'48'' (318) Créer mon compte
325 5h51'59'' GRATIEN FREDERIC AS NANTAISE TRI MSE (220)1h12'38'' (362)3h03'56'' (325)1h35'25'' (160) Créer mon compte
326 5h52'41'' LAGRANGE ERIC CHALON TRI CLUB MSE (221)59'55'' (338)2h53'23'' (273)1h59'23'' (338) Créer mon compte
327 5h52'51'' JOBARD DAVID TRIATH'LONS MSE (222)50'19'' (243)2h54'26'' (277)2h08'06'' (355) Créer mon compte
328 "21 5h53'16'' ROCH CATHERINE CAPA ETTELBRUCK FSE (16)48'40'' (215)3h01'07'' (310)2h03'29'' (351) Créer mon compte
329 5h53'32'' VALET ANTHONY METZ TRIATHLON MSE (223)58'37'' (330)2h52'52'' (269)2h02'03'' (346) Créer mon compte
330 5h53'59'' PIERRON ALAIN LANEUVEVILLE TRI MV1 (54)1h03'10'' (352)3h06'27'' (331)1h44'22'' (258) Créer mon compte
331 5h54'08'' JACQUET BRUNO VAULX EN VELIN TR MV2 (22)51'25'' (260)3h10'43'' (338)1h52'00'' (320) Créer mon compte
332 5h55'14'' MILLOT J. FRANCOIS MEUDON TRIATHLON MSE (224)1h04'26'' (357)3h16'27'' (355)1h34'21'' (146) Créer mon compte
333 5h56'02'' MAUDUIT JEAN PAUL TRIATHLON 91 MV3 (11)54'34'' (298)3h06'26'' (330)1h55'02'' (330) Créer mon compte
334 "22 5h56'06'' BELHAOUANE CATHY PARIS SPORT CLUB FV1 (5)1h13'20'' (363)3h08'12'' (334)1h34'34'' (153) Créer mon compte
335 "23 5h56'08'' BRENIAUX FABIENNE BOURG EN BRESSE FSE (17)47'01'' (174)3h09'38'' (337)1h59'29'' (339) Créer mon compte
336 5h56'35'' BOILEUX JOEL ANSA MV2 (23)1h00'48'' (343)3h14'21'' (348)1h41'26'' (229) Créer mon compte
337 5h56'55'' PELLEGRINA ALAIN CAO SAINT CYR MSE (225)51'03'' (255)3h05'39'' (329)2h00'13'' (341) Créer mon compte
338 5h58'07'' JEUSET FREDERIC POISSY TRIATHLON MSE (226)50'48'' (250)3h06'45'' (332)2h00'34'' (344) Créer mon compte
339 6h00'00'' VESSAZ JEROME RACING CLUB DE FR MSE (227)47'30'' (187)3h31'59'' (365)1h40'31'' (218) Créer mon compte
340 "24 6h00'08'' JANTEL CATHERINE NEUVES MAISONS TR FV1 (6)52'25'' (274)3h13'25'' (347)1h54'18'' (324) Créer mon compte
341 6h01'37'' PERRIN BERNARD CRV LYON TRI MV1 (55)1h10'10'' (360)3h03'05'' (320)1h48'22'' (294) Créer mon compte
342 6h02'28'' BONNEFOY HENRI CHALON TRI CLUB MV2 (24)1h11'26'' (361)2h52'30'' (263)1h58'32'' (336) Créer mon compte
343 6h03'47'' ALEXANDRE BRUNO CN AUTUN TRI MV1 (56)57'14'' (324)3h16'07'' (353)1h50'26'' (310) Créer mon compte
344 "25 6h04'57'' MARTINEZ RICO CLARA PARIS SPORT CLUB FSE (18)43'49'' (100)3h19'55'' (357)2h01'13'' (345) Créer mon compte
345 "26 6h04'58'' LAURENT STEPHANIE CROCO D'AIRAIN NI FSE (19)48'54'' (220)3h12'44'' (344)2h03'20'' (349) Créer mon compte
346 6h05'19'' MAUFFREY PHILIPPE US IVRY TRI MV2 (25)55'18'' (307)3h01'50'' (313)2h08'11'' (356) Créer mon compte
347 6h05'31'' BERMIS PHILIPPE TRI PLESSIS ROBIN MSE (228)50'38'' (246)3h14'29'' (350)2h00'24'' (342) Créer mon compte
348 6h07'57'' BERAULT PIERRE IND INDIVIDUEL MSE (229)57'52'' (327)3h11'42'' (340)1h58'23'' (335) Créer mon compte
349 "27 6h10'43'' CHAPART VALERIE LE MEE SPORTS TRI FV1 (7)53'57'' (292)3h13'07'' (345)2h03'39'' (352) Créer mon compte
350 6h11'25'' LUTZ PASCAL MEUDON TRIATHLON MV1 (57)1h02'38'' (350)3h12'28'' (343)1h56'19'' (332) Créer mon compte
351 "28 6h13'08'' GARDON CHRISTINE VAULX EN VELIN TR FV1 (8)51'07'' (256)3h19'47'' (356)2h02'14'' (347) Créer mon compte
352 6h15'13'' DESROCHES MICHEL AC MARCQUOIS MV2 (26)50'46'' (249)3h14'48'' (351)2h09'39'' (357) Créer mon compte
353 "29 6h15'38'' SULIGOJ CHRISTINE TC CHATEAUROUX 36 FV1 (9)54'45'' (302)3h21'47'' (358)1h59'06'' (337) Créer mon compte
354 6h19'59'' LUCAS CHRISTOPHE TRI SANNOIS FRANC MSE (230)1h03'14'' (353)3h16'16'' (354)2h00'29'' (343) Créer mon compte
355 6h21'48'' BRELET EMMANUEL USOB BEZONS MSE (231)1h03'00'' (351)3h11'56'' (342)2h06'52'' (353) Créer mon compte
356 6h24'51'' TAILLARDAT NICOLAS RACING CLUB DE FR MSE (232)48'52'' (219)3h13'20'' (346)2h22'39'' (365) Créer mon compte
357 6h25'12'' LE TOULLEC JEROME GROUP'VALENTINOIS MSE (233)59'58'' (339)3h02'43'' (317)2h22'31'' (364) Créer mon compte
358 6h25'40'' DEO STPEHANE ASPTT PARIS TRI MSE (234)56'57'' (322)3h25'15'' (361)2h03'28'' (350) Créer mon compte
359 "30 6h26'59'' GOULET JULIE RED STAR CHAMPIGN FSE (20)55'34'' (311)3h23'57'' (359)2h07'28'' (354) Créer mon compte
360 "31 6h29'30'' PELLIER HELENE PARIS SPORT CLUB FSE (21)1h00'08'' (340)3h26'44'' (362)2h02'38'' (348) Créer mon compte
361 6h31'02'' VALET JEAN MICHEL METZ TRIATHLON MV2 (27)1h06'30'' (359)3h11'48'' (341)2h12'44'' (361) Créer mon compte
362 6h31'32'' WENDLING PHILIPPE RACING CLUB DE FR MSE (235)52'04'' (268)3h29'22'' (363)2h10'06'' (358) Créer mon compte
363 6h33'48'' MARAIS THIBAUT MEUDON TRIATHLON MSE (236)1h05'44'' (358)3h14'28'' (349)2h13'36'' (362) Créer mon compte
364 6h38'37'' DELAHAIE DOMINIQUE TRIATHLON 91 MV2 (28)1h16'08'' (365)3h24'17'' (360)1h58'12'' (334) Créer mon compte
365 6h39'42'' SONDAG JEROME TRI SPEED MAMER MSE (237)1h13'38'' (364)3h07'58'' (333)2h18'06'' (363) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord