Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Dijon 2003

dimanche 20 juillet 2003

346 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h03'46'' Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MS3 (1)31'29'' (3)2h15'27'' (3)1h16'50'' (3) Sa course
2 4h04'10'' LOISEL CHARLY POISSY TRIATHLON MS1 (1)30'41'' (1)2h12'37'' (2)1h20'52'' (5) Créer mon compte
3 4h05'44'' MARLAND NCHOLAS GTV 70 VESOUL MS2 (1)30'44'' (2)2h18'19'' (4)1h16'41'' (2) Créer mon compte
4 4h09'24'' Cyrille NEVEU TRIATH'AIX MS2 (2)31'42'' (6)2h20'11'' (5)1h17'31'' (4) Sa course
5 4h11'26'' DAMIEN FAVRE FELIX GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 (2)36'24'' (24)2h12'33'' (1)1h22'29'' (7) Sa course
6 4h15'18'' Romuald LEPERS BEAUNE MONNOT TRI MS3 (3)33'18'' (8)2h20'55'' (6)1h21'05'' (6) Sa course
7 4h17'33'' COUVAL SEBASTIEN TEAM MERMILLOD TR MS2 (3)34'55'' (16)2h26'03'' (11)1h16'35'' (1) Créer mon compte
8 4h22'46'' SPOIDEN EMMANUEL TRIATH'AIX MS3 (4)33'33'' (10)2h24'51'' (8)1h24'22'' (12) Créer mon compte
9 4h23'58'' CHERON SEBASTIEN TRIATH'AIX MS3 (5)33'44'' (12)2h27'20'' (13)1h22'54'' (9) Créer mon compte
10 4h25'48'' MILLARD ERIC BEAUNE MONNOT TRI MS4 (1)36'13'' (21)2h24'56'' (9)1h24'39'' (13) Créer mon compte
11 4h27'21'' MORAUX FRANCOIS GTV 70 VESOUL MS4 (2)35'05'' (17)2h21'22'' (7)1h30'54'' (37) Créer mon compte
12 4h31'51'' LATGER DAMIEN TRIATH'AIX MS1 (2)36'49'' (32)2h32'09'' (24)1h22'53'' (8) Créer mon compte
13 4h32'11'' BRULEY CHRISTIAN DIJON TRIATHLON MS3 (6)36'38'' (28)2h30'11'' (17)1h25'22'' (14) Créer mon compte
14 4h32'47'' BRACHET GERARD TC ST QUENTIN MV1 (1)36'50'' (33)2h30'28'' (18)1h25'29'' (15) Créer mon compte
15 4h34'34'' TUPET XAVIER AQUACLUB PONTAULT MS2 (4)36'14'' (22)2h29'35'' (14)1h28'45'' (28) Créer mon compte
16 4h35'54'' PROTOY VINCENT DIJON TRIATHLON MS3 (7)38'37'' (60)2h33'45'' (29)1h23'32'' (10) Créer mon compte
17 4h36'35'' BOINEAU XAVIER TC ST QUENTIN MS2 (5)33'59'' (14)2h32'54'' (26)1h29'42'' (31) Créer mon compte
18 4h36'37'' GROPPI FERDINAND TRI CLUB TORCY MS3 (8)38'08'' (52)2h31'15'' (19)1h27'14'' (22) Créer mon compte
19 4h36'39'' TABARANT YVES LOURDES TRI MV3 (1)38'06'' (51)2h31'59'' (21)1h26'34'' (19) Créer mon compte
20 4h36'43'' DUSSARTRE SEBASTIEN TRI MANOSQUE MS2 (6)34'20'' (15)2h34'36'' (32)1h27'47'' (23) Créer mon compte
21 4h38'00'' FONTAINE OLIVIER ANTIBES TRI MS3 (9)31'40'' (5)2h40'45'' (77)1h25'35'' (16) Créer mon compte
22 4h38'23'' GALTIE CYRIL USOB BEZONS MS1 (3)37'34'' (43)2h29'41'' (15)1h31'08'' (39) Créer mon compte
23 4h39'33'' CROIBIER MUSCAT OLIVIER TC AUXONNAIS MS3 (10)36'34'' (26)2h35'58'' (42)1h27'01'' (20) Créer mon compte
24 4h39'51'' LABBE PIERRE SENS TRIATHLON MS2 (7)38'15'' (54)2h27'09'' (12)1h34'27'' (51) Créer mon compte
25 4h40'12'' JORDA ALAIN CLES GARDANNE TRI MV1 (2)39'36'' (80)2h33'26'' (28)1h27'10'' (21) Créer mon compte
26 4h40'17'' ROGER AZCON LOURDES TRI MV1 (3)37'00'' (36)2h35'28'' (39)1h27'49'' (24) Sa course
27 4h40'36'' BERNARD JULIEN ANTIBES TRI MS2 (8)38'25'' (56)2h36'29'' (48)1h25'42'' (17) Créer mon compte
28 4h40'46'' DELMAS STEPHANE ASPTT METZ MS2 (9)33'48'' (13)2h35'36'' (41)1h31'22'' (40) Créer mon compte
29 4h41'03'' PERRIN SEBASTIEN CHENOVE TRI CLUB MS2 (10)33'28'' (9)2h32'00'' (22)1h35'35'' (57) Créer mon compte
30 4h41'08'' BRUNETTA ARNAUD BEAUNE MONNOT TRI MS2 (11)38'03'' (50)2h25'08'' (10)1h37'57'' (71) Créer mon compte
31 4h41'51'' ROZWADOWSKI ALEXANDRE USOB BEZONS MS3 (11)37'32'' (42)2h35'23'' (38)1h28'56'' (29) Créer mon compte
32 4h42'10'' FRICONNET PATRICE TRI CLUB TORCY MS4 (3)38'02'' (49)2h33'47'' (30)1h30'21'' (33) Créer mon compte
33 4h43'39'' BAILLY PHILIPPE ECA CHAUMONT TRI MS4 (4)42'18'' (130)2h37'28'' (53)1h23'53'' (11) Créer mon compte
34 4h44'41'' LAVENNE ERIC BEAUNE MONNOT TRI MV1 (4)44'17'' (163)2h32'07'' (23)1h28'17'' (25) Créer mon compte
35 4h45'02'' CONSTANTIN OLIVIER STADE FRANCAIS MS3 (12)31'55'' (7)2h37'07'' (52)1h36'00'' (60) Créer mon compte
36 4h46'33'' PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 (5)39'11'' (72)2h36'20'' (43)1h31'02'' (38) Sa course
37 4h46'56'' PIERRE PASCAL ECA CHAUMONT TRI MS3 (13)38'46'' (62)2h34'59'' (35)1h33'11'' (45) Créer mon compte
38 4h48'08'' VIALA NICOLAS DRAVEIL TRI 2000 MS4 (5)39'54'' (83)2h38'52'' (62)1h29'22'' (30) Créer mon compte
39 4h48'25'' AUGER BENOIT BEAUNE MONNOT TRI MS4 (6)38'13'' (53)2h36'25'' (46)1h33'47'' (47) Créer mon compte
40 4h48'45'' RIDEZ OLIVIER TRIATH'LONS MS3 (14)37'23'' (40)2h35'03'' (36)1h36'19'' (62) Créer mon compte
41 4h49'28'' MICHEL LOIC SCOTTISCYH TRI MS1 (4)41'19'' (110)2h41'40'' (90)1h26'29'' (18) Créer mon compte
42 4h49'42'' DALMAR DAVY POISSY TRIATHLON MS2 (12)39'59'' (85)2h35'12'' (37)1h34'31'' (52) Créer mon compte
43 4h49'45'' ODENT HERVE ANTIBES TRI MS3 (15)39'42'' (82)2h39'27'' (64)1h30'36'' (36) Créer mon compte
44 4h50'26'' HAMMERER JULIEN BEAUNE MONNOT TRI MS2 (13)43'40'' (151)2h31'35'' (20)1h35'11'' (54) Créer mon compte
45 4h51'02'' VENNEVAULT ALEX TM GREOUX BAINS MV2 (1)38'59'' (67)2h41'39'' (89)1h30'24'' (35) Créer mon compte
46 4h51'23'' BESLIN PIERRE RACING CLUB DE FR MS2 (14)39'21'' (75)2h36'21'' (44)1h35'41'' (58) Créer mon compte
47 4h51'28'' ZUCCARELLI PIERRE USOB BEZONS MS3 (16)37'38'' (44)2h36'51'' (50)1h36'59'' (64) Créer mon compte
48 4h52'15'' GAVOILLE HERVE GTV 70 VESOUL MS4 (7)47'23'' (229)2h36'21'' (45)1h28'31'' (26) Créer mon compte
49 4h52'26'' BELORGEY JEAN FRANCOIS TC AUXONNAIS MS3 (17)36'40'' (29)2h42'45'' (103)1h33'01'' (44) Créer mon compte
50 4h52'42'' FERRAND FRANCOIS TRI CLUB TORCY MS4 (8)40'42'' (97)2h42'03'' (94)1h29'57'' (32) Créer mon compte
51 4h53'26'' STEZEWSKI PATRICK CHENOVE TRI CLUB MS3 (18)40'39'' (95)2h36'50'' (49)1h35'57'' (59) Créer mon compte
52 4h53'45'' GOBLED FLORENT TC AUXONNAIS MS3 (19)39'28'' (76)2h38'04'' (55)1h36'13'' (61) Créer mon compte
53 4h54'14'' BOSELLO PATRICE IND MS3 (20)43'07'' (140)2h40'44'' (75)1h30'23'' (34) Créer mon compte
54 4h55'12'' GARCIA PASCAL CLAIR RILLEUX TRI MS4 (9)40'53'' (101)2h38'50'' (60)1h35'29'' (56) Créer mon compte
55 4h55'18'' VUAILLAT FRANCK BEAUNE MONNOT TRI MV1 (6)40'35'' (93)2h40'44'' (76)1h33'59'' (48) Créer mon compte
56 4h55'48'' SONZOGNI THIERRY CHENOVE TRI CLUB MS4 (10)40'57'' (102)2h40'45'' (78)1h34'06'' (49) Créer mon compte
57 4h56'35'' GRIGNOUX DOMINIQUE CORBEIL ESSONNES MS4 (11)39'57'' (84)2h38'51'' (61)1h37'47'' (69) Créer mon compte
58 4h56'47'' RACADOT BENOIT SENS TRIATHLON MS3 (21)37'13'' (38)2h34'23'' (31)1h45'11'' (116) Créer mon compte
59 4h56'59'' DUFORET NICOLAS ASM ST ETIENNE MS2 (15)41'15'' (108)2h36'25'' (47)1h39'19'' (75) Créer mon compte
60 4h58'01'' BUCHERON VINCENT TC ST QUENTIN MS3 (22)36'29'' (25)2h39'27'' (65)1h42'05'' (91) Créer mon compte
61 4h58'13'' CHRISTOPHE COUTANT 94 TRI CLUB TORCY MV1 (7)36'43'' (30)2h47'56'' (148)1h33'34'' (46) Sa course
62 4h58'16'' POIRIER MICHAEL RACING CLUB DE FR MS3 (23)43'36'' (149)2h39'52'' (68)1h34'48'' (53) Créer mon compte
63 4h58'32'' DUPONT THIERRY RIXHEIM TRI 132 MV2 (2)35'50'' (19)2h42'55'' (105)1h39'47'' (78) Créer mon compte
64 4h58'53'' DA SILVA ANTONIO VERSAILLES TRI MS3 (24)42'49'' (138)2h40'46'' (79)1h35'18'' (55) Créer mon compte
65 4h59'05'' CASTILLE RAPHAEL CHENOVE TRI CLUB MV1 (8)40'36'' (94)2h45'42'' (125)1h32'47'' (42) Créer mon compte
66 5h00'12'' JEAN DIT CARRE CHRISTOPHE TC AUXONNAIS MS4 (12)38'51'' (64)2h34'44'' (33)1h46'37'' (129) Créer mon compte
67 5h00'55'' VASSIVIERE FREDERICK TOS TRIATHLON MS3 (25)43'12'' (141)2h46'11'' (127)1h31'32'' (41) Créer mon compte
68 5h01'30'' RISSELIN NICOLAS TRI CLUB TORCY MS3 (26)39'13'' (73)2h41'30'' (87)1h40'47'' (82) Créer mon compte
69 5h01'33'' GUILLETON WILLIAM IND INDIVIDUEL MS4 (13)47'52'' (236)2h29'54'' (16)1h43'47'' (102) Créer mon compte
70 "1 5h01'58'' Isabelle FERRER 106 DIJON TRIATHLON FS2 (1)36'22'' (23)2h47'44'' (145)1h37'52'' (70) Sa course
71 5h02'53'' COOPMANN JOHANN TC DE L'OMOIS MS2 (16)50'04'' (285)2h35'29'' (40)1h37'20'' (66) Créer mon compte
72 5h03'08'' SALLENT THIERRY SCA 2000 TRI EVRY MS4 (14)38'55'' (65)2h40'27'' (73)1h43'46'' (101) Créer mon compte
73 5h03'26'' BRISON CHRISTOPHE CLAIR RILLEUX TRI MS3 (27)43'28'' (147)2h38'29'' (58)1h41'29'' (85) Créer mon compte
74 5h03'31'' CORDIER JEAN CLES GARDANNE TRI MV3 (2)42'36'' (135)2h38'49'' (59)1h42'06'' (92) Créer mon compte
75 5h04'00'' sylvain VUILLEMOT TC QUIMPER MS3 (28)36'35'' (27)2h41'19'' (83)1h46'06'' (124) Sa course
76 5h04'19'' ERIC LICHTFOUSE 71 DIJON TRIATHLON MV1 (9)36'59'' (35)2h48'04'' (152)1h39'16'' (74) Sa course
77 5h05'00'' FANTOLI OLIVIER CHARLEVILLE TRI A MS3 (29)31'38'' (4)2h43'56'' (109)1h49'26'' (151) Créer mon compte
78 5h06'22'' LABBAY DANIEL IND MV1 (10)46'18'' (201)2h39'24'' (63)1h40'40'' (81) Créer mon compte
79 5h06'23'' ESTEPA PATRICK GROUP'VALENTINOIS MS3 (30)37'59'' (48)2h42'41'' (101)1h45'43'' (121) Créer mon compte
80 5h07'05'' FRECHOU CYRIL DIJON TRIATHLON MS2 (17)40'58'' (103)2h41'04'' (82)1h45'03'' (114) Créer mon compte
81 5h07'18'' MADELAINE PASCAL TRIALP MOIRANS MV1 (11)41'08'' (105)2h47'35'' (144)1h38'35'' (73) Créer mon compte
82 5h07'21'' LAZAREV SERGEI TRI CLUB TORCY MS4 (15)40'27'' (91)2h42'27'' (99)1h44'27'' (107) Créer mon compte
83 5h07'33'' BOULESTEIX FLORENT ENTENTE NANTERRE MS1 (5)43'46'' (153)2h40'23'' (72)1h43'24'' (98) Créer mon compte
84 5h07'38'' Stephane VERRIER 120 TRIATHLON CLUB TORCY MS3 (31)33'36'' (11)2h42'53'' (104)1h51'09'' (166) Sa course
85 5h07'50'' LEROY DOMINIQUE TRI CLUB NANTAIS MV2 (3)46'05'' (194)2h44'00'' (111)1h37'45'' (68) Créer mon compte
86 5h08'19'' CORNU THIERRY USOB BEZONS MS4 (16)42'22'' (132)2h47'57'' (149)1h38'00'' (72) Créer mon compte
87 5h08'38'' BESSON MICHEL LEMAN TRI CLUB MS3 (32)46'36'' (213)2h42'12'' (96)1h39'50'' (79) Créer mon compte
88 5h08'59'' SONZOGNI PATRICK CHENOVE TRI CLUB MS4 (17)46'46'' (219)2h40'34'' (74)1h41'39'' (88) Créer mon compte
89 5h09'04'' HAIMERY ERIC BEAUNE MONNOT TRI MS3 (33)41'22'' (111)2h39'59'' (69)1h47'43'' (136) Créer mon compte
90 5h09'18'' MACADRE STEPHANE US IVRY TRI MS3 (34)38'59'' (68)2h45'31'' (124)1h44'48'' (110) Créer mon compte
91 5h10'12'' CAMPANA RENE IND MV2 (4)48'38'' (259)2h44'27'' (114)1h37'07'' (65) Créer mon compte
92 5h10'51'' LE BOURGEOIS OLIVIER US CRETEIL TRI MS3 (35)41'02'' (104)2h46'23'' (131)1h43'26'' (99) Créer mon compte
93 5h10'55'' BOSSUS MARC AAS FRESNES TRI MS4 (18)43'16'' (142)2h42'24'' (98)1h45'15'' (118) Créer mon compte
94 5h10'59'' MAREY SEMPER MIGUEL TRI SANNOIS FRANC MV1 (12)46'25'' (204)2h41'26'' (84)1h43'08'' (96) Créer mon compte
95 5h11'21'' MIGNOT THIERRY AQUACYCLOPEDUS MS3 (36)46'16'' (200)2h34'54'' (34)1h50'11'' (154) Créer mon compte
96 5h11'35'' GAUDIN JEAN CHRIST. LES MILLE PATTES MV1 (13)44'36'' (170)2h44'34'' (117)1h42'25'' (93) Créer mon compte
97 5h11'58'' LIBRE DAVID VAULX EN VELIN TR MS3 (37)44'55'' (177)2h49'38'' (168)1h37'25'' (67) Créer mon compte
98 5h13'00'' BROUARD LOIC LEVALLOIS TRI MS3 (38)44'15'' (162)2h46'58'' (138)1h41'47'' (89) Créer mon compte
99 5h13'09'' DOUCET CHRISTOPHE ASPTT MULHOUSE TR MS3 (39)41'12'' (107)2h38'26'' (57)1h53'31'' (186) Créer mon compte
100 5h13'18'' PATURANCE RICHARD IND MS1 (6)37'41'' (45)2h47'51'' (147)1h47'46'' (138) Créer mon compte
101 5h13'51'' Franck BRESSON 68 IND MS3 (40)45'03'' (179)2h52'08'' (195)1h36'40'' (63) Sa course
102 5h14'24'' DAVID PATRICK SENS TRIATHLON MV3 (3)50'21'' (289)2h42'29'' (100)1h41'34'' (86) Créer mon compte
103 5h14'27'' PLAISANT SEBASTIEN ANTIBES TRI MS2 (18)44'24'' (167)2h43'07'' (106)1h46'56'' (133) Créer mon compte
104 5h15'05'' LACAILLE CLEMENT IND MS3 (41)45'31'' (186)2h41'51'' (91)1h47'43'' (137) Créer mon compte
105 5h15'07'' PERCHE LUDOVIC US PALAISEAU TRI MS2 (19)46'10'' (196)2h40'19'' (71)1h48'38'' (141) Créer mon compte
106 5h15'14'' MERCIER PHILIPPE MIGENNES TRI CLUB MV2 (5)52'29'' (311)2h49'45'' (172)1h33'00'' (43) Créer mon compte
107 5h15'16'' ROBERT STEPHANE VALLEE MONTMORENC MS4 (19)41'31'' (113)2h41'52'' (92)1h51'53'' (175) Créer mon compte
108 5h15'22'' DAPIOGNY BRUNO US GRIGNY TRI MS4 (20)42'14'' (128)2h52'12'' (197)1h40'56'' (83) Créer mon compte
109 5h15'27'' DUPERON LAURENT US GRIGNY TRI MS3 (42)44'11'' (161)2h48'30'' (158)1h42'46'' (95) Créer mon compte
110 5h15'31'' LUCIENNE YANN NAGEURS DE PARIS MS2 (20)44'22'' (166)2h47'01'' (140)1h44'08'' (106) Créer mon compte
111 5h15'50'' JARGEAT LOIC GROUP'VALENTINOIS MV1 (14)40'44'' (98)2h43'10'' (107)1h51'56'' (177) Créer mon compte
112 5h16'22'' LUCCHESE EDOUARD US CRETEIL TRI MS1 (7)46'27'' (206)2h49'32'' (165)1h40'23'' (80) Créer mon compte
113 5h16'34'' MARCHAND REGIS TC ISSY MOULINEAU MS3 (43)46'13'' (198)2h43'55'' (108)1h46'26'' (126) Créer mon compte
114 5h16'55'' SELOI EMMANUEL TRIVARIUS MS3 (44)44'47'' (173)2h50'12'' (176)1h41'55'' (90) Créer mon compte
115 5h17'09'' PERNOT FABRICE COSD TRI MS4 (21)46'35'' (212)2h44'33'' (116)1h46'01'' (122) Créer mon compte
116 5h17'13'' BITROU THIERRY AQUACYCLOPEDUS MS3 (45)50'01'' (284)2h47'32'' (142)1h39'40'' (77) Créer mon compte
117 5h17'26'' DURAND ERIC TC AUXONNAIS MS4 (22)41'35'' (114)2h45'17'' (122)1h50'34'' (160) Créer mon compte
118 5h17'28'' LECLERC PHILIPPE IND MS2 (21)42'11'' (126)2h46'28'' (133)1h48'49'' (142) Créer mon compte
119 5h17'31'' BIGORGNE FRANCK CHAMBERY TRI MS3 (46)45'16'' (180)2h49'42'' (171)1h42'33'' (94) Créer mon compte
120 5h17'54'' OHROND PASCAL SENS TRIATHLON MS3 (47)42'16'' (129)2h41'27'' (85)1h54'11'' (194) Créer mon compte
121 5h18'12'' HARDY CHRISTOPHE CAO SAINT CYR MS3 (48)43'37'' (150)2h50'30'' (179)1h44'05'' (105) Créer mon compte
122 5h18'19'' CABALLERO BRUNO C YERROIS TRI 91 MS3 (49)37'06'' (37)2h49'19'' (163)1h51'54'' (176) Créer mon compte
123 5h18'47'' BOCQUET JONATHAN IND MS1 (8)38'44'' (61)2h50'43'' (183)1h49'20'' (149) Créer mon compte
124 5h19'01'' NUZERAY JEROME US VENDOME TRI MS2 (22)40'34'' (92)2h53'54'' (213)1h44'33'' (108) Créer mon compte
125 5h19'44'' GUENOU PATRICE CO SEZANNE TRI MS3 (50)43'49'' (154)2h44'28'' (115)1h51'27'' (169) Créer mon compte
126 5h19'52'' CALMELS ALAIN US CRETEIL TRI MS4 (23)39'07'' (70)2h46'13'' (128)1h54'32'' (196) Créer mon compte
127 5h19'56'' LUANG APHAY JEAN SIRI US IVRY TRI MS2 (23)45'27'' (184)2h49'16'' (162)1h45'13'' (117) Créer mon compte
128 5h19'59'' FOUQUERAY PASCAL TRIATH'LONS MS4 (24)46'50'' (221)2h42'01'' (93)1h51'08'' (164) Créer mon compte
129 5h20'03'' GUITARD BENOIT ASM BOUYGUES MS3 (51)37'56'' (47)2h41'34'' (88)2h00'33'' (230) Créer mon compte
130 5h20'30'' VANAUDENHOVE WILLY MEUDON TRIATHLON MS2 (24)49'22'' (273)2h49'32'' (164)1h41'36'' (87) Créer mon compte
131 5h21'15'' DITTEL FRANCK TRI LION BELFORT MS2 (25)47'55'' (238)2h44'27'' (113)1h48'53'' (144) Créer mon compte
132 5h21'20'' BOUJON JEROME VILLEPINTE TRI 93 MS2 (26)40'01'' (86)2h51'57'' (192)1h49'22'' (150) Créer mon compte
133 5h21'22'' LEFEUVRE DIDIER IND MS4 (25)36'46'' (31)2h53'27'' (208)1h51'09'' (165) Créer mon compte
134 5h21'48'' DOMINIQUE MILOU DIJON TRIATHLON MV2 (6)41'25'' (112)2h49'40'' (169)1h50'43'' (161) Sa course
135 5h21'56'' LAURY MARC IND INDIVIDUEL MV1 (15)56'38'' (334)2h50'52'' (184)1h34'26'' (50) Créer mon compte
136 5h22'02'' DEMANGEON CHRISTOPHE ASPTT METZ MS3 (52)44'45'' (172)2h49'51'' (173)1h47'26'' (134) Créer mon compte
137 5h22'08'' COTTEREAU STEPHANE US IVRY TRI MS2 (27)40'23'' (90)2h51'00'' (186)1h50'45'' (162) Créer mon compte
138 5h22'13'' SCELLIER LUDOVIC CRV LYON TRI MS3 (53)42'13'' (127)2h49'04'' (161)1h50'56'' (163) Créer mon compte
139 5h22'23'' CLAUSER HUGUES TAC COLMAR MS4 (26)44'19'' (164)2h51'29'' (191)1h46'35'' (127) Créer mon compte
140 5h22'45'' DUMAS YANNICK NAGEURS DE PARIS MS2 (28)42'44'' (137)2h44'12'' (112)1h55'49'' (206) Créer mon compte
141 5h22'48'' ROUSSEAU ARNAUD CH'TI TRIATLILLE MS3 (54)39'33'' (78)2h41'27'' (86)2h01'48'' (234) Créer mon compte
142 5h22'55'' REYGILLES AAS FRESNES TRI MS4 (27)41'41'' (116)2h49'41'' (170)1h51'33'' (171) Créer mon compte
143 5h22'58'' MYARA JACOBY RACING CLUB DE FR MV2 (7)43'00'' (139)2h48'33'' (159)1h51'25'' (168) Créer mon compte
144 5h23'39'' BARBIER FRANCK CO SEZANNE TRI MS3 (55)51'56'' (304)2h50'20'' (177)1h41'23'' (84) Créer mon compte
145 5h23'43'' CORION CHRISTOPHE US GRAVELINES TRI MS4 (28)51'32'' (300)3h03'29'' (284)1h28'42'' (27) Créer mon compte
146 5h23'52'' PROVOST PIERRE YVES MEUDON TRIATHLON MS2 (29)39'35'' (79)2h54'23'' (223)1h49'54'' (152) Créer mon compte
147 5h23'59'' BARON LIONEL AQUACLUB PONTAULT MS4 (29)41'10'' (106)2h40'49'' (80)2h02'00'' (237) Créer mon compte
148 5h24'29'' PETIT-RENAUD SIMON US PALAISEAU TRI MS3 (56)52'56'' (317)2h48'11'' (153)1h43'22'' (97) Créer mon compte
149 5h24'40'' LEPAIN FREDERIC TRI MAY MS3 (57)41'46'' (118)2h49'34'' (167)1h53'20'' (183) Créer mon compte
150 5h24'44'' OUVRY ARNAUD IND MS4 (30)42'25'' (133)2h45'03'' (120)1h57'16'' (214) Créer mon compte
151 5h24'56'' MANSUY HERVE LES MILLE PATTES MS4 (31)48'26'' (252)2h42'44'' (102)1h53'46'' (189) Créer mon compte
152 5h25'39'' Benoît TROTTIN 76 RACING CLUB DE FR MS3 (58)43'55'' (157)2h47'34'' (143)1h54'10'' (193) Sa course
153 5h26'04'' MINNE MICKAEL TOS TRIATHLON MS3 (59)48'06'' (243)2h46'24'' (132)1h51'34'' (172) Créer mon compte
154 5h26'47'' FONTAINE GILLES MEUDON TRIATHLON MV1 (16)46'26'' (205)2h52'00'' (193)1h48'21'' (139) Créer mon compte
155 5h27'11'' christophe PIERRET 36 CLAIR RILLEUX TRI MS4 (32)44'51'' (174)2h49'33'' (166)1h52'47'' (180) Sa course
156 5h27'41'' MARCQ PHILIPPE LYS AA TRI MS1 (9)37'51'' (46)2h50'31'' (180)1h59'19'' (222) Créer mon compte
157 5h27'49'' LEMAIRE VINCENT TRI CKB MS2 (30)43'21'' (144)2h55'35'' (234)1h48'53'' (145) Créer mon compte
158 5h27'52'' ANDRE GUILLAUME GUC GRENOBLE TRI MS3 (60)36'54'' (34)2h54'03'' (218)1h56'55'' (210) Créer mon compte
159 5h28'09'' VIGNAUD STEPHANE TC DE L'OMOIS MS4 (33)40'20'' (89)2h45'14'' (121)2h02'35'' (240) Créer mon compte
160 5h28'52'' COURBOULIN DOMINIQUE TRI CLUB TORCY MV2 (8)45'30'' (185)2h53'03'' (204)1h50'19'' (157) Créer mon compte
161 5h28'54'' BANTZ STEPHANE TRI CLUB TORCY MS3 (61)50'36'' (291)2h48'04'' (151)1h50'14'' (155) Créer mon compte
162 5h29'33'' BISAGA VINCENT CSA DU 40E MS4 (34)42'05'' (124)2h48'11'' (154)1h59'17'' (221) Créer mon compte
163 5h29'37'' BELTRANO SERGE VAULX EN VELIN TR MV1 (17)52'43'' (315)2h50'41'' (182)1h46'13'' (125) Créer mon compte
164 5h30'02'' PIC HERVE CLAIR RILLEUX TRI MS4 (35)37'31'' (41)2h52'00'' (194)2h00'31'' (229) Créer mon compte
165 5h30'33'' PRZYBYCKI GUILLAUME MAT 72 LE MANS MS1 (10)41'44'' (117)2h48'41'' (160)2h00'08'' (227) Créer mon compte
166 5h30'40'' DUPUIS ALAIN CLES GARDANNE TRI MV4 (1)50'49'' (295)2h52'18'' (198)1h47'33'' (135) Créer mon compte
167 "2 5h30'43'' DUPONT MONIKA RIXHEIM TRI 132 FV2 (1)46'52'' (222)2h56'58'' (241)1h46'53'' (132) Créer mon compte
168 5h30'46'' MAARQUES J. CLAUDE USOB BEZONS MS3 (62)35'29'' (18)2h52'46'' (201)2h02'31'' (239) Créer mon compte
169 5h31'10'' COLIN FREDERIC LYS AA TRI MS3 (63)46'30'' (208)2h46'01'' (126)1h58'39'' (215) Créer mon compte
170 5h31'34'' NICOLE PATRICK VAULX EN VELIN TR MV1 (18)42'20'' (131)2h54'04'' (219)1h55'10'' (203) Créer mon compte
171 5h31'57'' JACQUET CHRISTOPHE TRI MACON CLUB MS4 (36)53'05'' (321)2h59'16'' (258)1h39'36'' (76) Créer mon compte
172 5h31'59'' CREUZAUD CYRIL COSD TRI MS3 (64)38'18'' (55)2h50'38'' (181)2h03'03'' (244) Créer mon compte
173 5h32'17'' MERIAUDEAU FABRICE CDC TRIATHLON MS3 (65)45'39'' (187)2h47'49'' (146)1h58'49'' (216) Créer mon compte
174 5h32'33'' DURY GILLES TC ISSY MOULINEAU MS3 (66)46'54'' (223)2h54'09'' (221)1h51'30'' (170) Créer mon compte
175 5h33'04'' FRIQUET BRUNO TOS TRIATHLON MS3 (67)42'29'' (134)2h42'06'' (95)2h08'29'' (268) Créer mon compte
176 5h33'08'' Arnaud SENECLAUZE 73 DRAVEIL TRI 2000 MS2 (31)52'59'' (318)2h46'29'' (135)1h53'40'' (188) Sa course
177 5h33'10'' ARCHAMBAULT GILLES TRIATH'AIX MV1 (19)46'40'' (216)2h53'08'' (205)1h53'22'' (184) Créer mon compte
178 5h33'21'' GALTIE GILLES USOB BEZONS MV2 (9)49'54'' (281)2h58'18'' (247)1h45'09'' (115) Créer mon compte
179 5h33'25'' SIMOES ANTONIO COURBEVOIE TRI MS3 (68)45'48'' (190)2h54'02'' (216)1h53'35'' (187) Créer mon compte
180 5h33'36'' ZUTTER JEAN MARC TRI CLUB TORCY MV1 (20)49'58'' (283)2h53'20'' (207)1h50'18'' (156) Créer mon compte
181 5h33'41'' VERNEL F. REGIS TOS TRIATHLON MS4 (37)52'20'' (309)2h46'31'' (136)1h54'50'' (201) Créer mon compte
182 5h33'46'' MERCIER FREDERIC SALON TRIATHLON MS3 (69)45'46'' (189)3h04'04'' (285)1h43'56'' (104) Créer mon compte
183 5h33'48'' BRINGUIER HENRI VALLEE MONTMORENC MS4 (38)48'24'' (251)2h55'22'' (231)1h50'02'' (153) Créer mon compte
184 5h34'01'' GLANTENAY JEROME DIJON TRIATHLON MS1 (11)1h04'47'' (343)2h45'19'' (123)1h43'55'' (103) Créer mon compte
185 5h34'10'' JOLIVEAU LOICK CAO SAINT CYR MS4 (39)43'23'' (145)3h01'44'' (273)1h49'03'' (147) Créer mon compte
186 5h34'14'' JUNG STEPHANE VAULX EN VELIN TR MS3 (70)51'47'' (301)2h53'30'' (210)1h48'57'' (146) Créer mon compte
187 5h34'22'' COMBE FRANCOIS USOB BEZONS MS1 (12)39'16'' (74)2h55'57'' (235)1h59'09'' (219) Créer mon compte
188 "3 5h34'33'' GORGUET ISABELLE CHAMBERY TRI FS2 (2)40'46'' (99)3h00'50'' (266)1h52'57'' (182) Créer mon compte
189 5h34'51'' SPORRI HEINZ USOB BEZONS MV2 (10)48'16'' (246)3h02'49'' (278)1h43'46'' (100) Créer mon compte
190 5h34'57'' DUET ARNAUD TRI MACON CLUB MV1 (21)53'01'' (320)2h52'46'' (202)1h49'10'' (148) Créer mon compte
191 5h35'02'' CALAIS FLORIAN GROUP'VALENTINOIS MS3 (71)49'34'' (276)2h54'14'' (222)1h51'14'' (167) Créer mon compte
192 5h35'12'' DECHAUME PATRICK CLAIR RILLEUX TRI MS4 (40)46'44'' (217)2h56'42'' (238)1h51'46'' (174) Créer mon compte
193 5h35'15'' AURIBAULT PHILIPPE TRI LITTORAL 59 MV1 (22)56'09'' (331)2h46'28'' (134)1h52'38'' (178) Créer mon compte
194 5h35'17'' SIMONET DAVID MACH 3 TRIATHLON MS2 (32)41'38'' (115)2h48'29'' (157)2h05'10'' (254) Créer mon compte
195 5h35'20'' LEMAINAIS JEAN RENE RED STAR CHAMPIGN MS4 (41)39'08'' (71)2h37'45'' (54)2h18'27'' (305) Créer mon compte
196 5h35'30'' CHAMPETIER DAVID CHAMBERY TRI MS2 (33)52'16'' (308)2h46'21'' (130)1h56'53'' (209) Créer mon compte
197 5h35'44'' GAUGE PASCVAL GTV 70 VESOUL MV3 (4)52'52'' (316)2h54'02'' (217)1h48'50'' (143) Créer mon compte
198 5h36'14'' POULLET CYRILLE CHENOVE TRI CLUB MS3 (72)46'20'' (202)2h54'06'' (220)1h55'48'' (205) Créer mon compte
199 5h36'26'' CERVEAU FABRICE SENS TRIATHLON MS4 (42)48'55'' (265)2h42'21'' (97)2h05'10'' (255) Créer mon compte
200 "4 5h36'30'' CORNE KATELL FLK LORIENT FS3 (1)46'02'' (193)3h05'39'' (293)1h44'49'' (111) Créer mon compte
201 5h36'50'' CATEL PHILIPPE CSA DU 40E MV1 (23)48'03'' (242)3h02'41'' (277)1h46'06'' (123) Créer mon compte
202 5h36'52'' ORTILLEZ PATRICK CRV LYON TRI MV2 (11)49'30'' (274)2h52'49'' (203)1h54'33'' (197) Créer mon compte
203 5h37'09'' CARTERET JEAN LOUIS ECA CHAUMONT TRI MV1 (24)48'29'' (254)2h51'25'' (190)1h57'15'' (213) Créer mon compte
204 5h37'34'' CARRILLO ROBERT ANTIBES TRI MS3 (73)46'15'' (199)2h52'09'' (196)1h59'10'' (220) Créer mon compte
205 5h38'00'' PERICAUD ERIC AQUACLUB PONTAULT MS3 (74)39'05'' (69)2h48'03'' (150)2h10'52'' (284) Créer mon compte
206 5h38'18'' GAUTIER JEAN YVES AAS FRESNES TRI MV3 (5)57'58'' (338)2h55'30'' (232)1h44'50'' (112) Créer mon compte
207 5h39'02'' PHILIPPEAU EMMANUEL ASVEL TRI MS3 (75)49'02'' (266)3h03'25'' (282)1h46'35'' (128) Créer mon compte
208 5h39'07'' BONNIN ALAIN TRIATH'LONS MV1 (25)56'20'' (333)2h55'57'' (236)1h46'50'' (130) Créer mon compte
209 5h39'22'' CROGNY XAVIER US CRETEIL TRI MS2 (34)51'10'' (297)2h55'34'' (233)1h52'38'' (179) Créer mon compte
210 5h39'44'' PROST ROBERT US CRETEIL TRI MV1 (26)52'35'' (312)3h01'31'' (271)1h45'38'' (120) Créer mon compte
211 5h39'46'' GAILLARD J. FRANCOIS ST PAUL LA COLLE MS3 (76)36'00'' (20)3h01'35'' (272)2h02'11'' (238) Créer mon compte
212 5h39'49'' GUEGANO ALAIN ANSA MV3 (6)45'19'' (181)3h06'02'' (295)1h48'28'' (140) Créer mon compte
213 5h40'05'' VECTEN JEAN LUC CHENOVE TRI CLUB MS4 (43)54'43'' (326)2h53'38'' (212)1h51'44'' (173) Créer mon compte
214 5h40'08'' BENE JEROME GTV 70 VESOUL MS4 (44)46'08'' (195)2h59'04'' (254)1h54'56'' (202) Créer mon compte
215 5h40'11'' AUSSAVIS FRANCOIS EIT PONTHIERRY MV1 (27)45'56'' (191)2h59'38'' (260)1h54'37'' (198) Créer mon compte
216 5h40'15'' DUPORT LUC VAULX EN VELIN TR MS2 (35)49'09'' (269)2h57'13'' (243)1h53'53'' (191) Créer mon compte
217 5h41'29'' JENN LIONEL IND MS4 (45)40'48'' (100)2h52'38'' (200)2h08'03'' (265) Créer mon compte
218 5h41'57'' FERREIRA PASCAL EPPG TC 93 MS4 (46)47'46'' (233)2h55'19'' (229)1h58'52'' (217) Créer mon compte
219 "5 5h42'36'' GUICHERD PASCALE NAGEURS DE PARIS FS2 (3)46'45'' (218)3h02'59'' (279)1h52'52'' (181) Créer mon compte
220 5h42'44'' CALLIES GABRIEL IND INDIVIDUEL MS1 (13)52'03'' (306)3h00'20'' (262)1h50'21'' (158) Créer mon compte
221 5h42'56'' CAMPANALES JOSE T. SAINT REMY 78 MV1 (28)53'10'' (322)2h54'59'' (227)1h54'47'' (199) Créer mon compte
222 "6 5h43'06'' DORAY SEVERINE TOS TRIATHLON FS2 (4)51'17'' (299)3h01'17'' (269)1h50'32'' (159) Créer mon compte
223 5h43'17'' VERNE PASCAL TRI VAL DE GRAY MS3 (77)41'48'' (119)2h43'57'' (110)2h17'32'' (300) Créer mon compte
224 5h43'19'' CHAMPAGNE BENJAMIN ASCC RAMBOUILLET MS2 (36)40'17'' (87)2h33'11'' (27)2h29'51'' (322) Créer mon compte
225 5h43'21'' VAN HOVE MARC VAL DE REUIL TRI MV2 (12)44'34'' (169)2h58'47'' (252)2h00'00'' (224) Créer mon compte
226 5h43'34'' RAQUIN OLIVIER GTV 70 VESOUL MS2 (37)47'10'' (226)2h51'21'' (189)2h05'03'' (252) Créer mon compte
227 5h43'42'' DESCHAMPS FRANCK POISSY TRIATHLON MS4 (47)48'16'' (247)2h58'29'' (249)1h56'57'' (211) Créer mon compte
228 5h44'03'' MOGIS NICOLAS US IVRY TRI MS2 (38)38'58'' (66)2h51'12'' (188)2h13'53'' (291) Créer mon compte
229 5h44'05'' GIARARD MICKAEL CHARLEVILLE TRI A MS2 (39)51'54'' (303)2h54'58'' (226)1h57'13'' (212) Créer mon compte
230 5h44'16'' Mathieu DUPUY 78 T. SAINT REMY 78 MS2 (40)45'21'' (183)2h57'00'' (242)2h01'55'' (236) Sa course
231 5h44'18'' APICELLA FRANCOIS ASM BOUYGUES MV1 (29)57'02'' (336)3h01'52'' (275)1h45'24'' (119) Créer mon compte
232 5h44'25'' TLOK FREDERIC CDC TRIATHLON MS4 (48)48'12'' (244)3h01'26'' (270)1h54'47'' (200) Créer mon compte
233 5h44'27'' CARON BRUNO CDC TRIATHLON MS2 (41)48'37'' (258)2h59'14'' (257)1h56'36'' (208) Créer mon compte
234 5h45'42'' SILVAIN FRANCK ANSA MS2 (42)48'20'' (250)2h52'25'' (199)2h04'57'' (250) Créer mon compte
235 5h46'46'' VEDRINELLE MARC CAO SAINT CYR MS4 (49)40'19'' (88)2h47'29'' (141)2h18'58'' (306) Créer mon compte
236 5h46'58'' HUE LAURENT US GRAVELINES TRI MS2 (43)43'57'' (158)3h02'59'' (280)2h00'02'' (225) Créer mon compte
237 5h47'22'' LE GARS JULIEN CAP TRIATHLON MS2 (44)47'54'' (237)2h51'06'' (187)2h08'22'' (266) Créer mon compte
238 5h47'49'' TOHIER CEDRIC VERSAILLES TRI MS2 (45)46'58'' (225)2h49'58'' (174)2h10'53'' (285) Créer mon compte
239 5h47'57'' GAGNEUR SYLVESTRE MACH 3 TRIATHLON MS2 (46)47'49'' (234)3h01'04'' (267)1h59'04'' (218) Créer mon compte
240 5h48'33'' KETTERER HERVE IND MV2 (13)44'21'' (165)2h50'02'' (175)2h14'10'' (293) Créer mon compte
241 5h48'41'' CHAUBET DIDIER IND FEDE SUISSE MV1 (30)41'51'' (120)3h06'56'' (299)1h59'54'' (223) Créer mon compte
242 5h48'47'' ANAIS PATRICK PARIS SPORT CLUB MS3 (78)46'21'' (203)2h57'24'' (244)2h05'02'' (251) Créer mon compte
243 5h48'52'' ROBIN CHRISTIAN BEST TRI ST NAZAI MV3 (7)49'21'' (272)2h50'26'' (178)2h09'05'' (271) Créer mon compte
244 5h49'07'' PETITDEMANGE GILLES CSA BA 133 MV1 (31)41'17'' (109)2h59'00'' (253)2h08'50'' (270) Créer mon compte
245 5h49'11'' BRUN JEAN LOUIS GROUP'VALENTINOIS MV2 (14)48'32'' (256)3h00'30'' (265)2h00'09'' (228) Créer mon compte
246 5h49'13'' LECOCQ GEORGES IND MV2 (15)46'56'' (224)3h00'24'' (263)2h01'53'' (235) Créer mon compte
247 5h49'15'' BASELTO J. CHARLES US CRETEIL TRI MS4 (50)45'19'' (182)2h54'37'' (224)2h09'19'' (273) Créer mon compte
248 5h49'40'' GABRIELLE DAVID ROUEN TRIATHLON MS2 (47)47'57'' (240)2h59'04'' (255)2h02'39'' (241) Créer mon compte
249 5h49'42'' LACOMBE PATRICK RACING CLUB DE FR MS3 (79)46'31'' (209)2h53'28'' (209)2h09'43'' (276) Créer mon compte
250 5h49'54'' GLANTENAY SYLVAIN IND INDIVIDUEL MS3 (80)56'06'' (330)3h08'48'' (302)1h45'00'' (113) Créer mon compte
251 5h50'00'' PROST LAURENT TC ST QUENTIN MS2 (48)43'25'' (146)2h48'17'' (155)2h18'18'' (303) Créer mon compte
252 "7 5h51'03'' CATEL FLORENCE BEAUNE MONNOT TRI FV1 (1)44'52'' (175)3h03'26'' (283)2h02'45'' (242) Créer mon compte
253 5h51'10'' NOLLET FREDERIC RACING CLUB DE FR MV1 (32)38'31'' (57)3h09'17'' (303)2h03'22'' (245) Créer mon compte
254 5h52'48'' CHAZALY LIONEL VERSAILLES TRI MS2 (49)44'08'' (159)2h53'58'' (214)2h14'42'' (295) Créer mon compte
255 5h53'15'' GARCIA GERARD LES MILLE PATTES MV4 (2)47'35'' (230)3h04'54'' (288)2h00'46'' (232) Créer mon compte
256 5h53'31'' ALACHIAN J. FRANCOIS GROUP'VALENTINOIS MS4 (51)50'37'' (292)2h56'45'' (239)2h06'09'' (258) Créer mon compte
257 "8 5h53'38'' THOMPSON LUCY BENFLEET PHYSIO T FS4 (1)44'53'' (176)3h15'18'' (326)1h53'27'' (185) Créer mon compte
258 5h54'01'' BALLET CHRISTOPHE AJ AUXERRE TRI MV1 (33)46'39'' (215)3h20'32'' (333)1h46'50'' (131) Créer mon compte
259 5h54'17'' CROCHET LAURENT TRIATH'LONS MV4 (3)47'56'' (239)3h12'12'' (313)1h54'09'' (192) Créer mon compte
260 5h54'23'' Franck RINDERKNECHT TRIATH'LONS MS3 (81)44'09'' (160)3h00'18'' (261)2h09'56'' (278) Sa course
261 5h55'13'' OLIVIER DANGOISSE 54 TRIATHLON 91 MS4 (52)47'42'' (232)3h06'33'' (297)2h00'58'' (233) Sa course
262 5h55'36'' LANTELME PIERRE SALON TRIATHLON MS3 (82)37'18'' (39)2h58'19'' (248)2h19'59'' (307) Créer mon compte
263 5h55'57'' BARBE CHRISTOPHER JS ANGOUMOISINE MS3 (83)54'14'' (324)2h58'17'' (246)2h03'26'' (246) Créer mon compte
264 5h56'17'' DE SAINT LEGER ALAIN ARTOIS TRI MS3 (84)47'20'' (228)2h58'38'' (251)2h10'19'' (279) Créer mon compte
265 5h56'23'' COUTOUT PHILIPPE TAC BESANCON MS4 (53)44'43'' (171)2h50'58'' (185)2h20'42'' (310) Créer mon compte
266 5h56'29'' HUMERY LAURENT C YERROIS TRI 91 MS2 (50)46'38'' (214)3h15'35'' (327)1h54'16'' (195) Créer mon compte
267 5h56'36'' DEMONET JACQUES DIJON TRIATHLON MV1 (34)42'39'' (136)2h56'09'' (237)2h17'48'' (301) Créer mon compte
268 5h57'12'' GUILLON RODOLPHE ANSA MS2 (51)48'47'' (262)3h05'25'' (291)2h03'00'' (243) Créer mon compte
269 "9 5h57'26'' BUREAU AGNES GUC GRENOBLE TRI FS2 (5)45'44'' (188)3h06'26'' (296)2h05'16'' (257) Créer mon compte
270 5h57'42'' LACOTTE PASCAL MEUDON TRIATHLON MV1 (35)46'32'' (210)2h58'37'' (250)2h12'33'' (287) Créer mon compte
271 5h58'19'' DIRINGER FRANCIS NAGEURS DE PARIS MV1 (36)41'59'' (121)3h05'29'' (292)2h10'51'' (283) Créer mon compte
272 5h58'50'' AZRIA DAVID TOS TRIATHLON MS3 (85)49'45'' (279)3h01'06'' (268)2h07'59'' (264) Créer mon compte
273 5h58'52'' PASQUIER GERALD TOS TRIATHLON MS1 (14)43'18'' (143)3h01'47'' (274)2h13'47'' (290) Créer mon compte
274 5h59'00'' TOUVREY ERIC BOISSY TRIATHLON MS3 (86)49'13'' (271)2h55'10'' (228)2h14'37'' (294) Créer mon compte
275 5h59'44'' ZAMPIERI HENRI NAGEURS DE PARIS MV1 (37)47'50'' (235)3h04'28'' (287)2h07'26'' (261) Créer mon compte
276 6h00'33'' BLONDEL ROMUALD VALLEE MONTMORENC MS2 (52)59'53'' (339)2h53'33'' (211)2h07'07'' (260) Créer mon compte
277 6h01'44'' ILASCIUC HUBERT CLAIR RILLEUX TRI MS4 (54)50'06'' (286)2h57'53'' (245)2h13'45'' (289) Créer mon compte
278 6h02'20'' COURVERCHEL BRUNO AAS FRESNES TRI MV2 (16)43'51'' (155)3h23'17'' (338)1h55'12'' (204) Créer mon compte
279 6h03'16'' BURY BERNARD CHALON TRI CLUB MS3 (87)49'41'' (277)2h55'21'' (230)2h18'14'' (302) Créer mon compte
280 6h03'35'' MOUTHON ARNAUD TRIATHLON 91 MS2 (53)49'47'' (280)3h05'00'' (289)2h08'48'' (269) Créer mon compte
281 6h04'04'' DAVAILLE JULIEN US CRETEIL TRI MS2 (54)48'18'' (248)3h02'24'' (276)2h13'22'' (288) Créer mon compte
282 6h04'59'' LUTZ PASCAL MEUDON TRIATHLON MV1 (38)54'29'' (325)3h05'19'' (290)2h05'11'' (256) Créer mon compte
283 6h05'36'' VERDUGO FRANCOIS CLAIR RILLEUX TRI MV1 (39)49'31'' (275)3h12'02'' (312)2h04'03'' (247) Créer mon compte
284 6h06'24'' HELBERT GUY VILLEPINTE TRI 93 MV1 (40)51'14'' (298)2h56'50'' (240)2h18'20'' (304) Créer mon compte
285 "10 6h06'47'' BELTRANO ELISABETH VAULX EN VELIN TR FS4 (2)57'56'' (337)3h04'18'' (286)2h04'33'' (249) Créer mon compte
286 6h07'41'' DESCHAMPS PHILIPPE C YERROIS TRI 91 MV1 (41)46'29'' (207)3h13'44'' (321)2h07'28'' (262) Créer mon compte
287 6h09'08'' FOUQUET PASCL CHARLEVILLE TRI A MS2 (55)52'05'' (307)3h09'25'' (304)2h07'38'' (263) Créer mon compte
288 6h09'12'' BINET GREGOIRE MEUDON TRIATHLON MS1 (15)53'00'' (319)3h16'09'' (328)2h00'03'' (226) Créer mon compte
289 6h09'50'' MILARDI CHRISTOPHE FEDE SUISSE MS3 (88)49'03'' (267)2h59'05'' (256)2h21'42'' (313) Créer mon compte
290 "11 6h11'38'' BELHAOUANE CATHY PARIS SPORT CLUB FS4 (3)1h14'31'' (346)3h12'22'' (315)1h44'45'' (109) Créer mon compte
291 6h11'43'' DUMAS MATHIEU TC NIVERNAIS MS2 (56)40'42'' (96)3h09'30'' (305)2h21'31'' (312) Créer mon compte
292 6h12'00'' BOURGEY LOIC ACBB TRIATHLON MS3 (89)55'04'' (328)3h12'41'' (316)2h04'15'' (248) Créer mon compte
293 6h12'02'' VALETTE XAVIER TRI MACON CLUB MS2 (57)42'01'' (122)3h14'12'' (322)2h15'49'' (296) Créer mon compte
294 6h13'40'' LACHAUME ALAIN CRV LYON TRI MV1 (42)52'23'' (310)3h12'49'' (318)2h08'28'' (267) Créer mon compte
295 "12 6h13'46'' DUPONCHEEL VALERIE VAULX EN VELIN TR FS3 (2)48'30'' (255)3h18'45'' (332)2h06'31'' (259) Créer mon compte
296 6h14'20'' PRUVOT PASCAL IND MV1 (43)1h00'53'' (341)3h03'00'' (281)2h10'27'' (281) Créer mon compte
297 6h14'58'' DOMMANGE SEBASTIEN ECA CHAUMONT TRI MS3 (90)43'30'' (148)3h07'31'' (300)2h23'57'' (318) Créer mon compte
298 6h16'28'' MAUDUIT JEAN PAUL TRIATHLON 91 MV3 (8)52'36'' (313)3h12'14'' (314)2h11'38'' (286) Créer mon compte
299 6h16'31'' DESCHAMPS MICHEL ENTENTE NANTERRE MS3 (91)48'40'' (260)3h05'52'' (294)2h21'59'' (314) Créer mon compte
300 6h16'33'' BONNEVIE LIONEL BLANC MESNIL TRI MV2 (17)56'59'' (335)3h14'31'' (323)2h05'03'' (253) Créer mon compte
301 6h16'54'' BOREL BRUNO TRIALP MOIRANS MV1 (44)1h06'41'' (344)3h09'31'' (306)2h00'42'' (231) Créer mon compte
302 6h17'23'' ALIBERT SERGE AAS FRESNES TRI MV3 (9)48'27'' (253)3h12'41'' (317)2h16'15'' (297) Créer mon compte
303 6h17'53'' LE GOFF J. FRANCOIS MEUDON TRIATHLON MS3 (92)50'26'' (290)3h17'49'' (331)2h09'38'' (275) Créer mon compte
304 "13 6h18'15'' LAFFONT ANNE ASVEL TRI FS4 (4)54'46'' (327)3h27'28'' (340)1h56'01'' (207) Créer mon compte
305 6h18'26'' GARDON GILLES VAULX EN VELIN TR MV1 (45)52'00'' (305)3h16'58'' (329)2h09'28'' (274) Créer mon compte
306 6h18'35'' POJER ALAIN IND MS2 (58)1h07'33'' (345)3h17'14'' (330)1h53'48'' (190) Créer mon compte
307 6h19'09'' BIGI PASCAL IND MV1 (46)48'19'' (249)3h10'33'' (309)2h20'17'' (308) Créer mon compte
308 6h21'06'' ROBERT FRANCIS CHALON TRI CLUB MS4 (55)46'01'' (192)2h59'19'' (259)2h35'46'' (324) Créer mon compte
309 6h21'09'' RECORDEAU JEAN LOUIS MACH 3 TRIATHLON MV1 (47)56'15'' (332)3h15'02'' (325)2h09'52'' (277) Créer mon compte
310 6h21'51'' ZELL FREDERIC TRI CLUB TORCY MV4 (4)50'40'' (293)3h14'34'' (324)2h16'37'' (298) Créer mon compte
311 6h22'03'' FOUQUET STEPHANE CHARLEVILLE TRI A MS3 (93)50'10'' (288)3h22'39'' (336)2h09'14'' (272) Créer mon compte
312 6h22'05'' CORTOT LENY EIT PONTHIERRY MS3 (94)50'51'' (296)3h07'40'' (301)2h23'34'' (317) Créer mon compte
313 6h22'42'' DESROCHES MICHEL AC MARCQUOIS MV2 (18)49'10'' (270)3h22'47'' (337)2h10'45'' (282) Créer mon compte
314 6h23'35'' DUMAS PAUL VALLEE MONTMORENC MS4 (56)43'52'' (156)3h13'00'' (319)2h26'43'' (320) Créer mon compte
315 6h27'01'' Laurent VARET 32 TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV1 (48)52'38'' (314)3h13'37'' (320)2h20'46'' (311) Sa course
316 6h27'06'' LEHU JEAN LUC ARTOIS TRI MV2 (19)49'43'' (278)3h10'32'' (308)2h26'51'' (321) Créer mon compte
317 6h30'47'' POUILLOT ERIC ANSA MV1 (49)51'51'' (302)3h06'36'' (298)2h32'20'' (323) Créer mon compte
318 "14 6h36'51'' GARDON CHRISTINE VAULX EN VELIN TR FS4 (5)47'14'' (227)3h33'00'' (341)2h16'37'' (299) Créer mon compte
319 6h37'42'' ORSINGER THIERRY LE MEE SPORTS TRI MS4 (57)53'32'' (323)3h21'26'' (334)2h22'44'' (316) Créer mon compte
320 6h38'35'' MARTIN THIERRY AAS FRESNES TRI MS4 (58)48'52'' (264)3h24'34'' (339)2h25'09'' (319) Créer mon compte
321 6h40'29'' LARGY THIBAULT BEST TRI ST NAZAI MS4 (59)46'12'' (197)3h10'55'' (310)2h43'22'' (327) Créer mon compte
322 6h40'32'' JAVELLO J. PHILIPPE BEST TRI ST NAZAI MS4 (60)42'07'' (125)3h00'28'' (264)2h57'57'' (328) Créer mon compte
323 "15 6h44'34'' LAURENT STEPHANIE CROCO D'AIRAIN NI FS2 (6)48'51'' (263)3h33'01'' (342)2h22'42'' (315) Créer mon compte
324 6h44'42'' BERNIER ALAIN USOB BEZONS MV1 (50)49'56'' (282)3h40'50'' (344)2h13'56'' (292) Créer mon compte
325 "16 6h47'16'' FOUNES VIRGINIE ASVEL TRI FV3 (1)55'22'' (329)3h41'32'' (346)2h10'22'' (280) Créer mon compte
326 6h47'26'' LHOTELLIER DOMINIQUE VAULX EN VELIN TR MV3 (10)1h04'43'' (342)3h22'04'' (335)2h20'39'' (309) Créer mon compte
327 "17 7h07'24'' STIAK LINDA ECA CHAUMONT TRI FS3 (3)49'07'' (268)3h35'56'' (343)2h42'21'' (325) Créer mon compte
328 7h07'25'' COLLIN DOMINIQUE ECA CHAUMONT TRI MV1 (51)43'42'' (152)3h41'10'' (345)2h42'33'' (326) Créer mon compte
329 20h00'00'' BREBION DAVID RACING CLUB DE FR MS3 (95)38'50'' (63)2h44'57'' (118)16h36'13'' (336) Créer mon compte
330 20h00'00'' BLONDIAUX CHRISTOPHE ASVEL TRI MS4 (61)46'48'' (220)2h47'01'' (139)16h26'11'' (331) Créer mon compte
331 20h00'00'' ROCHETTE CHRISTIAN ACBB TRIATHLON MS4 (62)44'25'' (168)2h46'53'' (137)16h28'42'' (333) Créer mon compte
332 20h00'00'' JARRIGON ERIC EPPG TC 93 MV1 (52)46'34'' (211)2h41'00'' (81)16h32'26'' (334) Créer mon compte
333 20h00'00'' DEREYMEZ FRANCOIS LES MILLE PATTES MS4 (63)38'35'' (59)3h11'32'' (311)16h09'53'' (330) Créer mon compte
334 20h00'00'' THIBIAS PATRICK CHAMBERY TRI MS3 (96)39'37'' (81)2h32'14'' (25)16h48'09'' (342) Créer mon compte
335 20h00'00'' MANCIOT LIONEL CSA BA 133 MS4 (64)38'33'' (58)2h54'00'' (215)16h27'27'' (332) Créer mon compte
336 20h01'06'' SEGUINAUD PASCAL ENTENTE NANTERRE MS3 (97)48'34'' (257)2h39'28'' (66)16h33'04'' (335) Créer mon compte
337 20h02'32'' ROBBE JEAN MARC ANSA MV2 (20)42'03'' (123)2h39'31'' (67)16h40'58'' (338) Créer mon compte
338 20h08'21'' ROCHEX FREDERIC LES MILLE PATTES MS2 (59)48'41'' (261)2h36'56'' (51)16h42'44'' (339) Créer mon compte
339 20h11'02'' BORDAS DENIS IND MS4 (65)48'13'' (245)2h38'08'' (56)16h44'41'' (340) Créer mon compte
340 20h12'45'' BRESSON THIERRY DIJON TRIATHLON MV1 (53)1h00'17'' (340)3h09'34'' (307)16h02'54'' (329) Créer mon compte
341 20h16'44'' DAGUERRE JEAN PIERRE ANSA MS4 (66)47'39'' (231)2h48'24'' (156)16h40'41'' (337) Créer mon compte
342 20h18'36'' LEROUX DOMINIQUE ACBB TRIATHLON MV2 (21)45'00'' (178)2h46'14'' (129)16h47'22'' (341) Créer mon compte
343 20h33'06'' OLASO MARC PARIS SPORT CLUB MS2 (60)48'01'' (241)2h45'01'' (119)17h00'04'' (344) Créer mon compte
344 20h37'18'' LORRAIN BRUNO REIMS TRIATHLON MS3 (98)50'41'' (294)2h54'49'' (225)16h51'48'' (343) Créer mon compte
345 20h47'17'' ZARADSKI LUCIEN VILLEPINTE TRI 93 MS4 (67)50'07'' (287)2h53'08'' (206)17h04'02'' (345) Créer mon compte
346 20h55'56'' FOUJANET MICHEL US TRI ORANGIS MV1 (54)39'29'' (77)2h40'07'' (70)17h36'20'' (346) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord