Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Hyères 2016

dimanche 26 juin 2016

299 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h49'12'' 236 Sebastien BOUJENAH 112 TRIATHL'AIX MS228'18'' (31)2h53'30'' (1)1h24'53'' (13) Sa course
4h52'42'' 135 GARCIN Romain LE CLUB TRIATHLON MS229'41'' (58)2h59'06'' (2)1h20'58'' (4) Créer mon compte
4h52'46'' 98 Julien ZUTTER 196 DURANCE TRIATHON MS323'50'' (1)3h03'18'' (3)1h23'41'' (9) Sa course
4 4h53'39'' 199 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS427'56'' (22)3h03'34'' (4)1h19'54'' (3) Sa course
5 4h54'58'' 18 Thomas LETH OLSEN 121 ANTIBES TRIATHLON MV125'26'' (7)3h05'11'' (6)1h21'53'' (7) Sa course
6 4h55'13'' 90 Clément EBERLY 211 D U C TRIATHLON DRACENIE MS226'14'' (10)3h05'13'' (7)1h20'59'' (5) Sa course
7 4h59'36'' 1 MARCEAU Olivier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV125'18'' (5)3h04'48'' (5)1h27'35'' (20) Créer mon compte
8 5h03'52'' 193 Antoine LEVEL 144 SIX FOURS TRIATHLON MS428'28'' (33)3h14'59'' (16)1h18'08'' (2) Sa course
9 5h04'07'' 215 BUANEC Olivier TEAM MYROCK MV128'29'' (34)3h10'48'' (11)1h22'23'' (8) Créer mon compte
10 5h05'28'' 213 ISERABLE Michael TEAM MADE IN TRI MS2429'06'' (50)3h08'53'' (10)1h24'23'' (11) Créer mon compte
11 5h05'37'' 386 SPAGNOL Olivier USA TRIATHLON MV228'54'' (42)3h16'00'' (19)1h17'25'' (1) Créer mon compte
12 5h08'16'' 175 GERARD Franck SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV230'21'' (75)3h06'37'' (8)1h28'55'' (24) Créer mon compte
13 5h11'21'' 211 NAMER Gregory TEAM ENDURANCE SHOP 13/ MJC TRIATHLON MV1435'00'' (198)3h12'55'' (14)1h21'13'' (6) Créer mon compte
14 5h12'29'' 210 Stephane BERNARD 131 LES MILLE PATTES TRIATHLON MV1530'12'' (72)3h15'43'' (17)1h23'47'' (10) Sa course
15 5h13'16'' 182 GROSJANT Julien SENART TRIATHLON MS2530'41'' (83)3h07'38'' (9)1h32'27'' (32) Créer mon compte
16 5h14'52'' 134 ZAID Lakhdar LA CIOTAT TRIATHLON MV226'51'' (12)3h17'50'' (25)1h26'30'' (17) Créer mon compte
17 5h15'46'' 37 RICHEDA Grégory AUBAGNE TRIATHLON MS431'36'' (100)3h10'49'' (12)1h30'05'' (27) Créer mon compte
18 5h17'00'' 189 HALFEN Gregoire SIX FOURS TRIATHLON MS2626'18'' (11)3h19'23'' (28)1h28'35'' (22) Créer mon compte
19 5h18'23'' 30 Olivier MADDENS 98 A.S. MONACO TRIATHLON MV2427'36'' (16)3h14'36'' (15)1h33'49'' (38) Sa course
20 5h19'02'' 203 GAVOIS Richard STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1630'02'' (67)3h17'00'' (24)1h29'00'' (25) Créer mon compte
21 5h19'04'' 71 MENANT Regis CNSC TRIATHLON MS4428'34'' (39)3h16'46'' (21)1h30'29'' (28) Créer mon compte
22 5h19'08'' 305 Stéphane PETIT 108 VITROLLES TRIATHLON MV1729'12'' (52)3h21'30'' (36)1h25'18'' (14) Sa course
23 5h19'12'' 4 Céline BOUSREZ 124 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS429'05'' (49)3h19'38'' (30)1h27'26'' (19) Sa course
24 5h27'12'' 126 LOURDET Frankie JOOL TEAM MS4534'24'' (177)3h23'40'' (42)1h25'47'' (16) Créer mon compte
25 5h28'54'' 266 PETITBON Damien TRIATHLON MÂCON CLUB MV1828'34'' (38)3h16'57'' (23)1h39'09'' (75) Créer mon compte
26 5h30'00'' 99 HARICOT Fabien DYNAMIC SPORTING CLUB MV333'34'' (155)3h16'42'' (20)1h35'30'' (47) Créer mon compte
27 5h30'04'' 297 VANDENBUSSCHE Maxime USA TRIATHLON MS2740'27'' (268)3h10'59'' (13)1h33'29'' (37) Créer mon compte
28 5h30'28'' 179 DESSE Jean-Yves SALON TRIATHLON MV2533'07'' (135)3h20'47'' (33)1h32'42'' (34) Créer mon compte
29 5h31'09'' 302 HEBRARD Pascal VITROLLES TRIATHLON MV2631'29'' (96)3h16'47'' (22)1h40'05'' (81) Créer mon compte
30 5h31'40'' 190 MARTIN Florent SIX FOURS TRIATHLON MS2825'42'' (8)3h36'09'' (100)1h27'04'' (18) Créer mon compte
31 5h31'56'' 16 ICARD Florent ANTIBES TRIATHLON MS2930'21'' (74)3h18'07'' (26)1h40'15'' (85) Créer mon compte
32 5h32'01'' 292 Julien DUBOIS 76 U.S. CAGNES TRIATHLON MS4627'39'' (17)3h31'18'' (67)1h28'35'' (23) Sa course
33 5h33'03'' 357 NAIN Sébastien MV1934'42'' (192)3h29'23'' (60)1h24'38'' (12) Créer mon compte
34 5h33'47'' 206 SACHET Yannick STADE LAURENTIN TRIATHLON MS331'20'' (92)3h23'14'' (39)1h36'34'' (55) Créer mon compte
35 5h33'48'' 201 Jean-marie DELETANG 107 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV334'28'' (181)3h22'05'' (37)1h32'56'' (35) Sa course
36 5h34'02'' 15 GREGO Fabien ANTIBES TRIATHLON MV11027'43'' (18)3h28'10'' (55)1h34'56'' (43) Créer mon compte
37 5h35'18'' 314 RACCA Christophe RUNNING CONSEIL MARSEILLE MV11129'02'' (47)3h35'13'' (96)1h25'19'' (15) Créer mon compte
38 5h36'17'' 161 FERE Greg ONN MV2733'23'' (147)3h24'21'' (43)1h36'05'' (51) Créer mon compte
39 5h36'39'' 25 CORNUTELLO Stephane AS MONACO TRIATHLON MS4727'51'' (21)3h23'26'' (41)1h41'59'' (100) Créer mon compte
40 5h36'51'' 169 MOLLIÉ Sylvain ROANNE TRIATHLON MV11230'14'' (73)3h19'52'' (31)1h43'26'' (109) Créer mon compte
41 5h37'03'' 316 AMACKER Yves MV2827'58'' (23)3h32'54'' (78)1h32'19'' (31) Créer mon compte
42 5h37'10'' 148 RESSEGUIER Didier LYCEE MILITAIRE AIX EN PROVENCE MV2932'15'' (114)3h28'19'' (56)1h31'18'' (29) Créer mon compte
43 5h37'17'' 67 BESSE REGGANE Anthony CHAMBÉRY TRIATHLON MS328'11'' (26)3h27'41'' (52)1h38'27'' (70) Créer mon compte
44 5h37'22'' 176 KOOLE Floris SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV21025'57'' (9)3h39'12'' (117)1h28'32'' (21) Créer mon compte
45 5h37'41'' 136 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV330'24'' (78)3h26'47'' (51)1h37'39'' (62) Créer mon compte
46 5h37'47'' 290 GALLIOT Gé TTC MS3427'44'' (20)3h33'57'' (85)1h32'41'' (33) Créer mon compte
47 5h38'15'' 273 Christophe JOUFFRET 104 TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV3425'17'' (4)3h20'39'' (32)1h49'23'' (168) Sa course
48 5h39'04'' 279 NOURISSON Marceau TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS4828'55'' (43)3h26'05'' (49)1h40'40'' (90) Créer mon compte
49 5h39'33'' 298 BRYCZMAN Philippe VALENCE TRIATHLON MV21127'09'' (15)3h25'24'' (45)1h44'19'' (121) Créer mon compte
50 5h40'35'' 132 Nicolas RADDE LA CIOTAT TRIATHLON MV11328'00'' (24)3h34'26'' (93)1h35'28'' (46) Sa course
51 5h41'18'' 94 PLAQUIN Pierre DUC TRIATHLON DRACÉNIE MS128'33'' (37)3h33'25'' (81)1h35'43'' (50) Créer mon compte
52 5h41'40'' 163 MONVOISIN Ludovic ONN MS4928'32'' (36)3h20'57'' (34)1h48'18'' (156) Créer mon compte
53 5h41'49'' 187 DE BATTISTA Fabien SIX FOURS TRIATHLON MS41029'13'' (53)3h25'49'' (48)1h43'48'' (113) Créer mon compte
54 5h42'31'' 233 SIEGLING Jörg TRI TEAM FFB MV11428'48'' (40)3h28'28'' (57)1h41'25'' (96) Créer mon compte
55 5h42'32'' 81 DUTTO Maurizio CUNEO 1198 TRI TEAM MS41136'13'' (223)3h25'27'' (46)1h36'37'' (56) Créer mon compte
56 5h42'43'' 194 SACCOLETTO Benjamin SRNT MS41225'14'' (3)3h32'19'' (71)1h41'45'' (99) Créer mon compte
57 5h43'10'' 95 RUIZ Clement DUC TRIATHLON DRACÉNIE MS131'07'' (89)3h33'02'' (79)1h35'42'' (49) Créer mon compte
58 5h43'26'' 171 MARSO Fabien ROUSSET TRIATHLON MV3532'45'' (130)3h29'41'' (61)1h37'44'' (63) Créer mon compte
59 5h43'37'' 119 CHARRAIN-BRISSEAUD Geoffrey GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS41333'13'' (139)3h26'14'' (50)1h41'23'' (95) Créer mon compte
60 5h43'44'' 221 JEAMBRUN Francois TOULON TRIATHLON MV3630'11'' (71)3h31'49'' (70)1h37'26'' (60) Créer mon compte
61 5h43'52'' 107 ETIENNE Mikaël GAP CHAMPSAUR TRIATHLON CLUB MS21029'45'' (59)3h27'52'' (53)1h42'42'' (105) Créer mon compte
62 5h44'02'' 318 APARICIO Gregory MS41441'06'' (276)3h19'35'' (29)1h37'06'' (59) Créer mon compte
63 5h44'17'' 185 CARRE Pierre SIX FOURS TRIATHLON MV11533'14'' (140)3h27'56'' (54)1h37'58'' (67) Créer mon compte
64 5h44'56'' 264 DE PAULA David TRIATHLON EN PAYS DE GRASSE / UP2 TRIATHLON MV11637'39'' (245)3h19'14'' (27)1h44'43'' (122) Créer mon compte
65 5h44'57'' 254 Sylvain LEBRET 91 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV11732'17'' (119)3h32'24'' (74)1h36'24'' (53) Sa course
66 5h45'43'' 196 BARBERIS Steve STADE LAURENTIN TRIATHLON MS41530'21'' (76)3h23'05'' (38)1h47'34'' (147) Créer mon compte
67 5h45'51'' 198 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV21229'03'' (48)3h40'52'' (127)1h31'34'' (30) Créer mon compte
68 5h46'03'' 228 LABOUTIQUE Jerome TOULON VAR TRIATHLON MS41633'30'' (152)3h21'17'' (35)1h47'11'' (142) Créer mon compte
69 5h46'11'' 197 Julien BERNARD 84 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV11828'17'' (30)3h29'43'' (62)1h45'18'' (129) Sa course
70 5h46'53'' 9 FAYOLLE Nicolas AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS125'12'' (2)3h30'55'' (66)1h45'16'' (128) Créer mon compte
71 5h47'29'' 299 MATHIEU Julien VERSAILLES TRIATHLON MV21330'07'' (68)3h30'42'' (63)1h40'36'' (89) Créer mon compte
72 5h47'33'' 75 PETILLON Erwan COV COVENTRI MV11934'16'' (175)3h32'23'' (73)1h37'28'' (61) Créer mon compte
73 5h47'58'' 296 LECOURT Alexandre USA TRIATHLON MS3534'29'' (182)3h30'54'' (65)1h37'56'' (66) Créer mon compte
74 5h48'06'' 164 TESTI Laurent ONN MS41729'22'' (55)3h24'47'' (44)1h50'12'' (172) Créer mon compte
75 5h48'27'' 178 CROSSON Vassili SALON TRIATHLON MS41829'54'' (61)3h29'11'' (59)1h45'08'' (126) Créer mon compte
76 5h48'45'' 377 TATINCLAUX Ludovic MV12029'54'' (62)3h34'23'' (91)1h39'42'' (78) Créer mon compte
77 5h49'24'' 229 MANONI Rémy TOULON VAR TRIATHLON MS21129'00'' (45)3h35'30'' (98)1h41'44'' (98) Créer mon compte
78 5h49'36'' 40 TASSEL Nicolas BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV21430'43'' (84)3h32'36'' (76)1h42'59'' (108) Créer mon compte
79 5h49'45'' 93 Didier MOREL 80 DUC TRIATHLON DRACÉNIE MV428'13'' (27)3h34'11'' (88)1h43'29'' (110) Sa course
80 5h50'13'' 378 URAS Didier MS41934'30'' (184)3h37'34'' (109)1h34'14'' (39) Créer mon compte
81 5h50'50'' 220 FAUCON Frederic TOULON TRIATHLON MV12132'15'' (116)3h43'40'' (140)1h29'51'' (26) Créer mon compte
82 5h50'59'' 82 FISSOLO Matteo CUNEO 1198 TRI TEAM MS42034'50'' (194)3h35'24'' (97)1h35'37'' (48) Créer mon compte
83 5h53'51'' 364 PIERLUIGI Benjamin MV12231'53'' (108)3h34'22'' (90)1h42'04'' (101) Créer mon compte
84 5h53'53'' 51 FERNANDEZ Fabrice CAVIGAL NICE TRIATHLON MV12332'04'' (113)3h41'04'' (128)1h36'11'' (52) Créer mon compte
85 5h54'36'' 156 PASQUALINI Bruno MONTPELLIER TRIATHLON MV21533'24'' (148)3h37'06'' (104)1h40'21'' (87) Créer mon compte
86 5h54'52'' 334 Thomas DUBURQUE 77 MV12429'38'' (57)3h33'27'' (82)1h47'00'' (141) Sa course
87 5h54'56'' 385 LOHEZ Alexandre TEAM GOFAST MS42131'39'' (102)3h31'26'' (68)1h47'48'' (151) Créer mon compte
88 5h55'30'' 343 JANOT Piere MV21632'27'' (122)3h38'28'' (112)1h40'45'' (91) Créer mon compte
89 5h55'33'' 172 MOMBRU Vincent SAINT LAURENT TRIATHLON MS3631'41'' (103)3h40'12'' (123)1h39'57'' (80) Créer mon compte
90 5h55'45'' 109 COSTANTINO Cedric GEM TRI ATHLE MS42230'30'' (79)3h25'30'' (47)1h56'24'' (204) Créer mon compte
91 5h56'06'' 341 Jean-baptiste HAUMONTE 101 TRIATHL'AIX MS42331'55'' (109)3h36'06'' (99)1h42'56'' (106) Sa course
92 5h56'13'' 226 DUFOURCQ David TOULON VAR TRIATHLON MS42431'35'' (99)3h47'14'' (166)1h33'17'' (36) Créer mon compte
93 5h56'54'' 348 LACAILLE Romain MS3734'44'' (193)3h40'37'' (124)1h37'50'' (65) Créer mon compte
94 5h57'18'' 149 ROCH Stephane MADE IN TRI MV21728'15'' (28)3h45'51'' (152)1h38'53'' (72) Créer mon compte
95 5h57'19'' 111 Lionel JEAN 65 GEM TRI ATHLE MV3732'29'' (123)3h31'46'' (69)1h49'08'' (166) Sa course
96 5h57'22'' 68 MALECOT Benoît CHAMBÉRY TRIATHLON MV12529'14'' (54)3h32'27'' (75)1h51'06'' (177) Créer mon compte
97 5h57'26'' 165 FONTANA Patrick OSE 3 SPORTS STE MAXIME MV532'15'' (115)3h41'57'' (132)1h40'08'' (82) Créer mon compte
98 5h57'46'' 29 Pascal LEMASSON 81 A.S. MONACO TRIATHLON MV427'05'' (14)3h42'15'' (133)1h45'25'' (130) Sa course
99 5h57'56'' 286 GARNIER Raphael TROLL TEAM TRIATHLON MV12630'54'' (85)3h41'51'' (131)1h39'28'' (76) Créer mon compte
100 5h58'37'' 74 Annick VIDAL 64 COURIR A FUVEAU TRIATHLON FS333'33'' (154)3h46'46'' (161)1h34'23'' (41) Sa course
101 5h58'52'' 184 ANTONELLI Frédéric SIX FOURS TRIATHLON MV21834'00'' (166)3h33'38'' (84)1h46'59'' (139) Créer mon compte
102 5h58'55'' 267 BERNARD Thierry TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV21925'19'' (6)3h15'54'' (18)2h14'58'' (260) Créer mon compte
103 5h59'02'' 300 BOULDE Patrice VITROLLES TRIATHLON MV3832'46'' (131)3h34'25'' (92)1h48'16'' (154) Créer mon compte
104 5h59'05'' 168 DELEAGE Laurent ROANNE TRIATHLON MV22035'13'' (202)3h23'21'' (40)1h56'43'' (207) Créer mon compte
105 5h59'12'' 85 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3932'02'' (111)3h46'58'' (162)1h37'02'' (58) Créer mon compte
106 5h59'12'' 79 CRISCI Frederic CTSPORT MV12733'29'' (151)3h44'03'' (145)1h38'00'' (68) Créer mon compte
107 5h59'14'' 62 VALENTINI Serge CAVIGAL NICE TRIATHLON MV31030'22'' (77)3h34'09'' (86)1h48'50'' (161) Créer mon compte
108 5h59'15'' 306 SIKA Guillaume VITROLLES TRIATHLON MS3831'53'' (106)3h45'31'' (150)1h36'33'' (54) Créer mon compte
109 5h59'23'' 20 MAILLY Jean Francois ANTIBES TRIATHLON MS42534'28'' (180)3h32'50'' (77)1h45'05'' (125) Créer mon compte
110 5h59'27'' 133 SADOUN Bertrand LA CIOTAT TRIATHLON MV22132'22'' (121)3h43'31'' (138)1h39'36'' (77) Créer mon compte
111 5h59'43'' 17 LEBLANC Franck ANTIBES TRIATHLON MV22229'49'' (60)3h34'13'' (89)1h51'58'' (186) Créer mon compte
112 5h59'45'' 117 MAITENAZ Stephane GSEM TRIATHLON MV31135'12'' (201)3h43'58'' (142)1h35'24'' (45) Créer mon compte
113 5h59'56'' 356 MONTANO Thomas MS42635'59'' (216)3h30'45'' (64)1h49'12'' (167) Créer mon compte
114 6h00'02'' 186 Thomas CHAVEYRIAT SIX FOURS TRIATHLON MS21233'21'' (145)3h44'59'' (146)1h37'49'' (64) Sa course
115 6h00'17'' 237 CAMBON Pierre TRIATHLÈTE ATTITUDE VINCENNES MS3933'54'' (163)3h39'13'' (118)1h41'18'' (94) Créer mon compte
116 6h00'41'' 100 LAURENT Gouviaux ECHIROLLES TRIATHLON MV22327'01'' (13)3h40'42'' (125)1h49'06'' (164) Créer mon compte
117 6h00'54'' 311 Patrick FIORI 88 MS42734'25'' (178)3h34'45'' (95)1h46'59'' (140) Sa course
118 6h01'19'' 227 DUPERRET Yoann TOULON VAR TRIATHLON MS42831'27'' (94)3h38'38'' (113)1h47'47'' (150) Créer mon compte
119 6h01'33'' 239 ROTH Michael TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MS31031'05'' (88)3h46'03'' (153)1h38'57'' (73) Créer mon compte
120 6h01'37'' 277 VALLIER Jean-Marc TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV31233'10'' (136)3h40'45'' (126)1h44'15'' (120) Créer mon compte
121 6h02'01'' 262 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV22428'10'' (25)3h46'37'' (159)1h43'31'' (111) Créer mon compte
122 6h02'41'' 372 ROIRAND Nicolas MV12837'35'' (244)3h37'25'' (106)1h40'33'' (88) Créer mon compte
123 6h04'11'' 52 FIORUCCI Noel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV31335'14'' (203)3h32'23'' (72)1h51'42'' (183) Créer mon compte
124 6h04'24'' 125 RENUCCI Olivier ILPOSTINO MV12933'43'' (157)3h34'35'' (94)1h48'47'' (160) Créer mon compte
125 6h04'52'' 5 CHAVE Laurent ACTION TRIATHLON PROVENCE MV22532'56'' (134)3h39'36'' (119)1h48'21'' (157) Créer mon compte
126 6h04'57'' 224 RAULT Emmanuel TOULON TRIATHLON MV22635'40'' (211)3h39'10'' (116)1h42'28'' (102) Créer mon compte
127 6h05'45'' 64 PIMONT Loic CENTAURES DE PERTUIS MV22730'32'' (82)3h37'30'' (107)1h53'33'' (194) Créer mon compte
128 6h06'01'' 87 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV139'41'' (265)3h41'46'' (130)1h40'59'' (93) Créer mon compte
129 6h06'02'' 69 VIGNOUD Julien CHAMBÉRY TRIATHLON MS21328'15'' (29)3h52'42'' (186)1h41'32'' (97) Créer mon compte
130 6h06'27'' 34 Jérôme BLANC 207 ASPH MONTPELLIER MS21429'00'' (46)3h33'35'' (83)1h59'46'' (218) Sa course
131 6h06'50'' 143 CAMPANA Ange LUCCIANA TRIATHLON CORSICA MV31442'38'' (284)3h33'17'' (80)1h45'40'' (134) Créer mon compte
132 6h06'57'' 336 FAVERJON Marc MV13037'03'' (236)3h48'34'' (170)1h35'14'' (44) Créer mon compte
133 6h06'57'' 42 DESBOIS Gaylord CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS31132'15'' (117)3h56'22'' (202)1h34'31'' (42) Créer mon compte
134 6h07'27'' 127 DUMESGNIL Alain LA CIOTAT TRIATHLON MV533'38'' (156)3h43'32'' (139)1h44'50'' (124) Créer mon compte
135 6h07'45'' 155 Bruno LAPEYRONIE 59 MONTPELLIER TRIATHLON MV13130'10'' (69)3h46'43'' (160)1h47'35'' (148) Sa course
136 6h07'49'' 342 HEUZE Yann MV13233'58'' (164)3h38'23'' (111)1h51'40'' (182) Créer mon compte
137 6h08'06'' 50 DENYS Pierre-Jean CAVIGAL NICE TRIATHLON MS31229'10'' (51)3h48'08'' (168)1h46'47'' (138) Créer mon compte
138 6h08'26'' 345 JONAS Etienne MS42931'44'' (105)3h38'54'' (114)1h53'29'' (191) Créer mon compte
139 6h08'35'' 6 Patrick MANZI 84 ACTION TRIATHLON PROVENCE MV22830'00'' (65)3h39'44'' (121)1h51'57'' (185) Sa course
140 6h09'03'' 142 VIDAL Laurent LES MILLES PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV22928'58'' (44)3h44'00'' (143)1h52'27'' (189) Créer mon compte
141 6h09'14'' 41 MAURIER Frank C.C VENCE MV23034'10'' (170)3h28'49'' (58)1h58'28'' (214) Créer mon compte
142 6h09'14'' 370 ROBIC Laurent MV13339'42'' (266)3h36'49'' (103)1h48'16'' (155) Créer mon compte
143 6h09'33'' 202 Samuel GAL 55 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS43036'02'' (218)3h38'06'' (110)1h50'27'' (174) Sa course
144 6h10'19'' 346 JOUBIN Thierry MV13445'24'' (291)3h34'10'' (87)1h45'26'' (131) Créer mon compte
145 6h10'33'' 124 MAUGER Matthieu IBM NICE SOPHIA TRIATHLON MS43136'20'' (224)3h45'29'' (149)1h39'49'' (79) Créer mon compte
146 6h11'05'' 116 BENEL Jérémie GSEM TRIATHLON MS43236'35'' (228)3h50'38'' (181)1h38'47'' (71) Créer mon compte
147 6h11'28'' 324 CABIOCH Laurent MV23131'25'' (93)3h51'32'' (184)1h43'57'' (118) Créer mon compte
148 6h11'42'' 166 LEGENDRE Christophe OSE 3 SPORTS STE MAXIME MV432'53'' (133)3h37'10'' (105)1h56'33'' (206) Créer mon compte
149 6h12'21'' 232 RAIMBAULT Patrick TOULON VAR TRIATHLON MV31530'32'' (81)3h42'39'' (136)1h55'36'' (201) Créer mon compte
150 4 6h12'27'' 384 VIGUIER Caroline ECHIROLLES TRIATHLON FV131'36'' (101)3h52'52'' (188)1h43'51'' (116) Créer mon compte
151 5 6h12'43'' 269 CELLE Sabine TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE FV235'53'' (214)3h48'20'' (169)1h44'12'' (119) Créer mon compte
152 6h13'06'' 313 SARING Jérôme MV23232'42'' (128)3h46'14'' (155)1h47'58'' (152) Créer mon compte
153 6h13'36'' 205 PICCO Jorick STADE LAURENTIN TRIATHLON MS43332'16'' (118)3h39'41'' (120)1h56'27'' (205) Créer mon compte
154 6h14'04'' 289 ERRIAHI Ridha TTC MV23331'19'' (91)3h47'05'' (163)1h48'41'' (159) Créer mon compte
155 6h14'27'' 23 POMIES Arnaud ANTIBES TRIATHLON MV13535'51'' (212)3h45'35'' (151)1h47'27'' (145) Créer mon compte
156 6h15'42'' 223 PUPIER Pierric TOULON TRIATHLON MS31336'12'' (222)3h36'38'' (102)1h58'23'' (213) Créer mon compte
157 6h15'45'' 19 LOUTREL David ANTIBES TRIATHLON MS43434'31'' (186)3h44'00'' (144)1h51'14'' (178) Créer mon compte
158 6h16'09'' 58 SALIERNO Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV23434'14'' (172)3h50'04'' (177)1h46'35'' (137) Créer mon compte
159 6h16'12'' 113 MIALY Michael GGTRI MV13629'56'' (63)3h57'49'' (209)1h44'45'' (123) Créer mon compte
160 6h16'48'' 159 BASSO Claude ONN MV4433'46'' (160)3h46'20'' (157)1h51'18'' (179) Créer mon compte
161 6h17'01'' 218 JAHAN DE LESTANG Sébastien TOBESPORT MS43531'13'' (90)3h50'17'' (178)1h47'22'' (144) Créer mon compte
162 6 6h17'08'' 128 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FV140'36'' (269)3h47'09'' (164)1h45'28'' (133) Créer mon compte
163 6h17'34'' 317 Alexandre AMIN 76 MV13734'27'' (179)3h43'54'' (141)1h55'21'' (199) Sa course
164 7 6h18'03'' 275 NAVARRO Muriel TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE FV1436'34'' (227)3h54'07'' (195)1h42'29'' (103) Créer mon compte
165 6h19'19'' 103 COUTANT Francois FINISHERS D'ANTIBES MV23532'40'' (126)3h53'39'' (193)1h46'20'' (136) Créer mon compte
166 6h20'13'' 88 David SANCHEZ 42 DRAGUIGNAN TRIATHLON MV23639'40'' (264)3h41'45'' (129)1h50'55'' (176) Sa course
167 6h20'21'' 217 AUVARO Simon TOBESPORT MS21533'24'' (149)3h57'34'' (207)1h45'11'' (127) Créer mon compte
168 6h20'23'' 36 DJELLALI Yanis AUBAGNE TRIATHLON MS1429'30'' (56)3h46'23'' (158)2h01'10'' (224) Créer mon compte
169 6h20'29'' 49 DEL BONO Pascal CAVIGAL NICE TRIATHLON MV13836'02'' (219)3h49'25'' (173)1h51'27'' (181) Créer mon compte
170 6h20'47'' 154 LAUGA CAMI Denis MONTELIMAR TRIATHLON MV23733'46'' (159)3h59'18'' (217)1h42'59'' (107) Créer mon compte
171 6h21'05'' 24 REIGADAS Cédric ANTIBES TRIATHLON MV13927'43'' (19)4h00'25'' (220)1h47'29'' (146) Créer mon compte
172 6h22'10'' 349 LAGARRIGUE Yvan MV23839'31'' (261)3h53'24'' (191)1h43'48'' (114) Créer mon compte
173 6h22'18'' 70 TREGUIER Jean-Pierre CLERMONT TRIATHLON MV534'30'' (185)3h52'48'' (187)1h49'06'' (165) Créer mon compte
174 6h22'34'' 84 FOMBELLE Pascal DRAGUIGNAN TRIATHLON MV31632'37'' (125)3h55'11'' (197)1h48'53'' (162) Créer mon compte
175 6h23'49'' 310 BALDUS Lionel MV23934'57'' (197)3h36'14'' (101)2h08'13'' (248) Créer mon compte
176 6h25'09'' 351 Sebastien MAGAJA 74 MS31428'53'' (41)3h49'40'' (175)2h01'50'' (226) Sa course
177 6h25'21'' 340 GILSON Florian MS1531'53'' (107)3h55'26'' (199)1h53'33'' (193) Créer mon compte
178 6h25'38'' 352 MANNOURY Julien MS43637'44'' (249)3h48'41'' (171)1h54'07'' (196) Créer mon compte
179 6h25'42'' 276 NAVARRO Pascal TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV31731'43'' (104)3h56'57'' (205)1h52'02'' (187) Créer mon compte
180 8 6h26'26'' 219 Maud SIMONIN 57 TOBESPORT FS436'28'' (225)3h57'11'' (206)1h48'01'' (153) Sa course
181 6h26'49'' 360 OLIVÈS Nicolas MS43735'29'' (206)3h56'10'' (201)1h51'21'' (180) Créer mon compte
182 6h27'13'' 284 ESPIAU Bruno TROLL TEAM TRIATHLON MV31841'27'' (278)3h50'26'' (180)1h50'05'' (170) Créer mon compte
183 6h27'17'' 253 HILLEBRANDS Guido TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV31932'40'' (127)3h38'58'' (115)2h06'14'' (243) Créer mon compte
184 6h27'38'' 181 BOYER Laurent SC ARLES MV14046'30'' (294)3h58'31'' (214)1h38'04'' (69) Créer mon compte
185 6h27'48'' 28 FEIT Nicolas AS MONACO TRIATHLON MV14136'05'' (220)3h51'22'' (183)1h55'39'' (202) Créer mon compte
186 6h28'07'' 371 Olivier ROCHARD 66 TOBESPORT MV4530'31'' (80)3h49'00'' (172)2h05'04'' (237) Sa course
187 6h28'09'' 139 Emmanuel LANGE 52 LES CENTAURES DE PERTUIS MV32033'48'' (162)3h42'20'' (134)2h05'11'' (238) Sa course
188 6h28'32'' 43 BAKOUCHE Michael CAVIGAL NICE TRIATHLON MV24035'59'' (217)3h54'58'' (196)1h52'39'' (190) Créer mon compte
189 6h28'50'' 387 BOUHADDI Kader USA TRIATHLON MV24134'34'' (190)3h43'08'' (137)2h05'51'' (240) Créer mon compte
190 6h29'24'' 35 CASIMIR Christian AUBAGNE TRIATHLON MV32139'16'' (257)4h05'47'' (237)1h40'16'' (86) Créer mon compte
191 6h29'43'' 255 LOTH Vincent TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV24239'03'' (253)3h58'08'' (212)1h43'56'' (117) Créer mon compte
192 6h29'47'' 78 PICHON David CSLG ANTIBES TRIATHLON MS31534'04'' (169)3h50'43'' (182)2h01'06'' (223) Créer mon compte
193 6h29'49'' 61 ULLINDAH Joel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV24339'29'' (259)3h56'00'' (200)1h49'03'' (163) Créer mon compte
194 9 6h29'56'' 76 VAN DEN BOOGERT Margareth COV COVENTRI FV233'47'' (161)4h10'40'' (254)1h40'57'' (92) Créer mon compte
195 10 6h31'16'' 12 BEVALET Claire ANTIBES TRIATHLON FS337'40'' (246)4h04'22'' (230)1h45'28'' (132) Créer mon compte
196 6h31'24'' 325 CARDI Alexandre MS21632'48'' (132)4h04'15'' (229)1h50'01'' (169) Créer mon compte
197 11 6h31'28'' 110 GAYRARD Florence GEM TRI ATHLE FS433'32'' (153)4h04'30'' (233)1h50'25'' (173) Créer mon compte
198 6h32'29'' 97 GURDJOGLOU Arnaud DURANCE TRIATHLON MS43837'25'' (242)4h08'05'' (242)1h43'49'' (115) Créer mon compte
199 12 6h33'00'' 331 D'AURELLE Charlotte FS333'25'' (150)4h08'39'' (245)1h46'19'' (135) Créer mon compte
200 6h33'14'' 101 LANCOU Loic ENDURANCE 72 TRIATHLON MV32232'44'' (129)3h37'34'' (108)2h18'13'' (269) Créer mon compte
201 13 6h33'24'' 301 Stephanie CONRAUX 42 VITROLLES TRIATHLON FS4436'46'' (232)4h00'51'' (221)1h51'44'' (184) Sa course
202 6h33'25'' 304 PERIER Yann VITROLLES TRIATHLON MS43932'18'' (120)4h19'41'' (271)1h36'51'' (57) Créer mon compte
203 6h33'35'' 39 BARILI Stéphane BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV14244'44'' (290)4h06'20'' (238)1h39'08'' (74) Créer mon compte
204 6h34'18'' 278 PRIMAULT Jean Marc TRIAVENTURE FONTAINEBLEAU MV630'56'' (86)3h53'30'' (192)2h04'46'' (235) Créer mon compte
205 6h34'58'' 295 RUFIN Marc US CAGNES TRIATHLON MS21731'27'' (95)3h46'18'' (156)2h11'35'' (257) Créer mon compte
206 6h34'59'' 192 SOLEILHAVOUP Francois-Guillaume SIX FOURS TRIATHLON MV14331'30'' (97)3h40'11'' (122)2h18'55'' (271) Créer mon compte
207 14 6h35'11'' 129 MOMMEJA Catherine LA CIOTAT TRIATHLON FS4534'15'' (173)4h00'11'' (219)1h56'13'' (203) Créer mon compte
208 6h35'11'' 280 BOUCHARDY Alain TRISPIRIDON OYONNAX MV32335'16'' (204)3h53'10'' (190)2h02'27'' (229) Créer mon compte
209 6h35'38'' 54 GREE Jean Marie CAVIGAL NICE TRIATHLON MV32434'23'' (176)4h04'45'' (234)1h48'39'' (158) Créer mon compte
210 6h36'10'' 265 Lionel DELCLAUX 41 TRIATHLON MACON CLUB MV24428'25'' (32)4h02'19'' (224)1h58'15'' (211) Sa course
211 15 6h36'20'' 382 ZEPPONI Anne Laure FS4642'56'' (287)3h58'19'' (213)1h50'06'' (171) Créer mon compte
212 6h36'35'' 363 PERROT Jean-Philippe MV24529'58'' (64)3h45'14'' (147)2h17'36'' (267) Créer mon compte
213 6h36'47'' 66 REY Christophe CHALLENGER TRIATHLON MS44035'28'' (205)4h16'02'' (264)1h40'10'' (84) Créer mon compte
214 6h36'47'' 162 LESUR Jean Yves ONN MV14441'40'' (281)4h10'38'' (253)1h40'09'' (83) Créer mon compte
215 6h37'26'' 73 PINCZON DU SEL Olivier COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV24634'39'' (191)4h01'39'' (223)1h54'06'' (195) Créer mon compte
216 6h38'02'' 72 Emmanuel DESSI 21 CORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIO MV24741'50'' (283)3h49'37'' (174)2h00'38'' (220) Sa course
217 16 6h39'11'' 251 Linda GIRAUD 34 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS3434'31'' (187)4h03'16'' (226)1h56'57'' (209) Sa course
218 6h39'27'' 26 CROCI Jean Francois AS MONACO TRIATHLON MV32535'03'' (199)3h42'27'' (135)2h16'22'' (266) Créer mon compte
219 6h40'32'' 108 Serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV32639'30'' (260)3h57'45'' (208)2h00'03'' (219) Sa course
220 6h40'54'' 174 FAUSSURIER Stephane SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV24833'59'' (165)3h52'56'' (189)2h08'02'' (247) Créer mon compte
221 6h41'10'' 335 DUPUTEL Eric MV14535'39'' (210)4h14'18'' (262)1h43'33'' (112) Créer mon compte
222 17 6h41'28'' 263 Virginie TEULIE 48 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV1535'53'' (213)3h58'06'' (211)2h02'02'' (227) Sa course
223 6h41'36'' 379 VERGNAUD Julien MS31630'01'' (66)4h10'03'' (248)1h56'43'' (208) Créer mon compte
224 6h41'46'' 60 SOUBERBIELLE Jean Bernard CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4637'21'' (241)4h04'49'' (236)1h53'29'' (192) Créer mon compte
225 6h41'56'' 326 CAVALIER Xavier MS31734'02'' (167)3h47'13'' (165)2h16'00'' (263) Créer mon compte
226 6h41'58'' 287 GENEVOIS Jean Louis TROLL TEAM TRIATHLON MV24933'20'' (144)4h04'10'' (228)1h57'54'' (210) Créer mon compte
227 6h42'20'' 257 OCCELLI Gilbert TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV4736'38'' (230)3h53'40'' (194)2h02'50'' (231) Créer mon compte
228 6h42'23'' 115 BELABBAS Rafik GSEM TRIATHLON MS44131'58'' (110)4h01'27'' (222)2h03'37'' (232) Créer mon compte
229 6h42'31'' 200 DAVID Laurent STADE LAURENTIN TRIATHLON MV25036'32'' (226)4h08'14'' (243)1h52'08'' (188) Créer mon compte
230 6h42'59'' 106 CORSOIS Laurent GAP CHAMPSAUR TRIATHLON CLUB MV14637'13'' (238)4h14'25'' (263)1h47'15'' (143) Créer mon compte
231 6h43'45'' 151 GUIBOUT Eric MARIGNANE TRIATHLON MV25140'08'' (267)4h06'48'' (239)1h50'49'' (175) Créer mon compte
232 6h44'10'' 10 OLIVI Charles AMADEUS TRIATHLON MV14737'29'' (243)3h51'54'' (185)2h08'46'' (249) Créer mon compte
233 6h44'10'' 114 MAILLARD Michaël GS AJOIE MS44235'31'' (207)3h47'24'' (167)2h15'42'' (262) Créer mon compte
234 6h46'16'' 8 DE SCHACHT Paul AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MV14834'15'' (174)3h59'14'' (216)2h06'41'' (244) Créer mon compte
235 6h46'49'' 315 ALVAREDO Pascal MV25236'11'' (221)3h55'22'' (198)2h10'32'' (255) Créer mon compte
236 6h46'59'' 242 Jean françois BETTINI 24 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV25333'20'' (143)4h04'49'' (235)2h04'38'' (234) Sa course
237 6h47'29'' 46 BOUTIN Sylvain CAVIGAL NICE TRIATHLON MV32738'06'' (251)3h46'04'' (154)2h18'00'' (268) Créer mon compte
238 6h49'03'' 230 MARTIN Cyrille TOULON VAR TRIATHLON MS44332'03'' (112)3h45'15'' (148)2h28'03'' (287) Créer mon compte
239 6h49'24'' 272 GUEIT Hervé TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV32833'21'' (146)4h09'35'' (246)2h01'36'' (225) Créer mon compte
240 6h49'41'' 344 JESKO Karol MS21833'14'' (141)3h49'44'' (176)2h21'16'' (276) Créer mon compte
241 6h49'49'' 309 RODRIGUEZ Eric WILD TEAM TRIATHLON MV32934'51'' (195)3h50'21'' (179)2h19'25'' (273) Créer mon compte
242 18 6h50'21'' 144 Florence CAMPANA 29 LUCCIANA TRIATHLON CORSICA FV240'42'' (272)4h09'54'' (247)1h54'37'' (198) Sa course
243 6h50'24'' 27 CROCI Jean-Humbert AS MONACO TRIATHLON MV4836'55'' (235)3h56'25'' (204)2h11'43'' (258) Créer mon compte
244 6h51'17'' 131 PROHOM Jean Christophe LA CIOTAT TRIATHLON MV14937'15'' (239)4h10'51'' (255)1h58'20'' (212) Créer mon compte
245 6h53'01'' 368 PRENGERE Alex MS21933'11'' (138)4h16'49'' (267)1h54'09'' (197) Créer mon compte
246 6h53'18'' 303 MARET Pierre VITROLLES TRIATHLON MV33033'11'' (137)3h58'59'' (215)2h15'37'' (261) Créer mon compte
247 6h53'39'' 31 MASSE Sebastien AS MONACO TRIATHLON MS44431'32'' (98)4h06'50'' (240)2h09'08'' (250) Créer mon compte
248 6h53'59'' 83 MIRMILLO Giancarlo CUNEO 1198 TRI TEAM MV4936'38'' (231)4h02'55'' (225)2h09'40'' (251) Créer mon compte
249 6h54'36'' 141 CHATELAIN Benjamin LES MILLES PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS31831'03'' (87)4h04'10'' (227)2h14'29'' (259) Créer mon compte
250 19 6h54'36'' 246 DAURES Christiane TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV337'18'' (240)4h04'28'' (232)2h08'00'' (246) Créer mon compte
251 6h55'51'' 112 SABATHE Jean Claude GEM TRI ATHLE MV635'36'' (209)4h10'54'' (256)2h05'34'' (239) Créer mon compte
252 6h55'58'' 293 Marc LECIGNE 33 U.S. CAGNES TRIATHLON MV33132'33'' (124)3h59'36'' (218)2h16'04'' (264) Sa course
253 6h56'21'' 366 PORCHIA Stephane MV15038'42'' (252)4h08'34'' (244)2h04'57'' (236) Créer mon compte
254 6h57'20'' 337 FERRARA Joël MS31949'04'' (298)4h17'22'' (268)1h42'34'' (104) Créer mon compte
255 6h57'28'' 367 PRADIE Emmanuel MV25436'46'' (233)4h13'12'' (261)2h00'46'' (221) Créer mon compte
256 6h57'28'' 7 BRUYEN Mathieu AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS22039'08'' (255)4h10'30'' (252)2h02'37'' (230) Créer mon compte
257 6h57'45'' 271 GIUGE Stéphane TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV25533'45'' (158)3h58'03'' (210)2h21'12'' (275) Créer mon compte
258 7h00'14'' 250 GIAI-CHECA Bernard TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV25634'33'' (189)4h11'49'' (258)2h10'13'' (254) Créer mon compte
259 7h01'01'' 63 OLLIVIER Laurent CENTAURES DE PERTUIS MV25735'06'' (200)3h56'22'' (203)2h24'36'' (282) Créer mon compte
260 7h02'37'' 312 GIRODIT Bertrand MV25837'52'' (250)4h13'00'' (260)2h06'01'' (241) Créer mon compte
261 20 7h03'05'' 160 BASSO Patriccia ONN FV441'38'' (280)4h10'18'' (250)2h06'04'' (242) Créer mon compte
262 7h03'24'' 208 HENRY Jacques SWISS TRIATHLON MV15146'50'' (295)4h34'10'' (284)1h34'18'' (40) Créer mon compte
263 21 7h03'44'' 288 GENEVOIS Laurence TROLL TEAM TRIATHLON FV2440'44'' (274)4h22'28'' (275)1h55'27'' (200) Créer mon compte
264 7h05'49'' 183 AGOSTINI Serge SIX FOURS TRIATHLON MV33234'32'' (188)4h25'25'' (277)2h01'01'' (222) Créer mon compte
265 7h07'33'' 320 BASTONERO Kevin MS32042'49'' (286)4h21'30'' (274)1h58'42'' (215) Créer mon compte
266 7h07'57'' 327 CHAPUIS Fabrice MV25937'43'' (248)4h20'48'' (273)1h59'36'' (216) Créer mon compte
267 7h07'58'' 354 MARTINEZ Cedric MS44539'14'' (256)4h20'38'' (272)1h59'36'' (217) Créer mon compte
268 7h16'32'' 102 VETTIER Joel ENDURANCE 72 TRIATHLON MV26041'37'' (279)4h25'54'' (279)2h03'50'' (233) Créer mon compte
269 7h17'01'' 89 BEKAERT Gerard DUC TRIATHLON DRACÉNIE MV41000'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
270 7h18'43'' 91 GHEZALI Philippe DUC TRIATHLON DRACÉNIE MV33339'39'' (263)4h46'50'' (296)1h47'44'' (149) Créer mon compte
271 7h21'06'' 256 LUCACCIO Gilles TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV26140'40'' (271)4h16'12'' (265)2h18'44'' (270) Créer mon compte
272 7h22'18'' 86 LEMOYNE Pierre DRAGUIGNAN TRIATHLON MV640'43'' (273)4h10'04'' (249)2h26'59'' (285) Créer mon compte
273 22 7h22'53'' 56 NOVELLO Corinne CAVIGAL NICE TRIATHLON FV337'05'' (237)4h28'26'' (280)2h10'08'' (253) Créer mon compte
274 7h23'40'' 104 LEGOUHY Jean-Marie FONTANIL TRIATHLON MV41134'14'' (171)4h04'25'' (231)2h38'24'' (291) Créer mon compte
275 7h24'13'' 47 BURCHERI Georges CAVIGAL NICE TRIATHLON MV33435'35'' (208)4h11'47'' (257)2h30'26'' (288) Créer mon compte
276 23 7h24'25'' 240 Morgane ARMIROLI 76 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS239'07'' (254)4h30'20'' (283)2h09'44'' (252) Sa course
277 7h25'21'' 319 AUDIBERT Christian MV15236'36'' (229)4h18'01'' (269)2h25'05'' (283) Créer mon compte
278 7h25'47'' 222 LE MOIGNE Francois TOULON TRIATHLON MV41234'30'' (183)4h41'13'' (292)2h02'05'' (228) Créer mon compte
279 7h30'24'' 158 RODRIGUEZ Michael NICE TRIATHLON CLUB MS44648'35'' (297)4h16'34'' (266)2h16'18'' (265) Créer mon compte
280 7h31'53'' 374 ROTONDARO Loïc MS22142'43'' (285)4h18'46'' (270)2h21'56'' (279) Créer mon compte
281 7h31'53'' 362 PELLETIER Alexandre MS22233'15'' (142)4h25'48'' (278)2h21'57'' (280) Créer mon compte
282 7h32'55'' 339 FLORINO Gilles MS44734'04'' (168)4h41'30'' (293)2h10'57'' (256) Créer mon compte
283 7h33'04'' 243 BOTALLA Gilles TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV33541'43'' (282)4h07'40'' (241)2h38'57'' (292) Créer mon compte
284 7h33'48'' 65 ROUSSEL Olivier CENTAURES DE PERTUIS MV26239'34'' (262)4h39'26'' (288)2h07'56'' (245) Créer mon compte
285 7h35'16'' 308 MAISON Pascal WILD TEAM TRIATHLON MV41340'37'' (270)4h10'25'' (251)2h38'20'' (290) Créer mon compte
286 24 7h37'49'' 57 PEZZAGNA Nathalie CAVIGAL NICE TRIATHLON FV345'45'' (293)4h24'50'' (276)2h19'54'' (274) Créer mon compte
287 7h42'57'' 329 CORRADO Alexandre MS44834'51'' (196)4h41'11'' (291)2h21'34'' (277) Créer mon compte
288 7h43'02'' 33 POUVESLE Philippe ASAV TRIATHLON MV26328'30'' (35)4h12'39'' (259)2h53'25'' (298) Créer mon compte
289 7h46'30'' 241 BEAUPELLET Jean-Luc TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV26444'00'' (289)4h35'55'' (286)2h19'15'' (272) Créer mon compte
290 7h47'39'' 55 MILLET Patrice CAVIGAL NICE TRIATHLON MV33643'44'' (288)4h29'59'' (282)2h26'11'' (284) Créer mon compte
291 25 7h52'14'' 347 KOHOUTKOVA Zora FS236'52'' (234)4h47'55'' (298)2h21'53'' (278) Créer mon compte
292 26 7h53'47'' 188 DUVIGNAC Lauriane SIX FOURS TRIATHLON FS4737'41'' (247)4h47'01'' (297)2h24'25'' (281) Créer mon compte
293 7h55'29'' 291 DAUPHIN Alexis UAR MS1630'10'' (70)4h40'15'' (289)2h41'14'' (295) Créer mon compte
294 7h55'30'' 152 LEFEVRE Jean Philippe MASSILIA TRIATHLON MV15335'54'' (215)4h34'25'' (285)2h37'30'' (289) Créer mon compte
295 8h00'15'' 123 BERAUDIER Vincent IBM NICE SOPHIA TRIATHLON MV15445'44'' (292)4h36'50'' (287)2h27'09'' (286) Créer mon compte
296 8h02'54'' 53 GILARDI Serge CAVIGAL NICE TRIATHLON MV41440'52'' (275)4h28'39'' (281)2h44'49'' (296) Créer mon compte
297 8h11'48'' 330 COTTEREAU Vincent MV26541'10'' (277)4h43'10'' (294)2h40'31'' (293) Créer mon compte
298 8h12'22'' 258 PASQUIS Pascal TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV33739'17'' (258)4h45'33'' (295)2h41'04'' (294) Créer mon compte
299 8h23'53'' 321 BEGNE Serge MV33847'57'' (296)4h40'48'' (290)2h46'59'' (297) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.