Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du triathlon L de Hyères 2016

dimanche 26 juin 2016

299 classés

Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 4h49'12'' 236 BOUJENAH Sébastien TRIATHL'AIX - TEAM ENDURANCE SHOP 13 MS2 "1 28'18'' "31 2h53'30'' "1 "1 1h24'53'' "13
2 4h52'42'' 135 Romain GARCIN LE CLUB TRIATHLON MS2 "2 29'41'' "58 2h59'06'' "2 "3 1h20'58'' "4 Sa course
3 4h52'46'' 98 Julien ZUTTER DURANCE TRIATHON MS3 "1 23'50'' "1 3h03'18'' "3 "2 1h23'41'' "9 Sa course
4 4h53'39'' 199 Michael DALMASSO STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 "1 27'56'' "22 3h03'34'' "4 "7 1h19'54'' "3 Sa course
5 4h54'58'' 18 Thomas LETH OLSEN ANTIBES TRIATHLON MV1 "1 25'26'' "7 3h05'11'' "6 "5 1h21'53'' "7 Sa course
6 4h55'13'' 90 Clément EBERLY DUC TRIATHLON DRACÉNIE MS2 "3 26'14'' "10 3h05'13'' "7 "6 1h20'59'' "5 Sa course
7 4h59'36'' 1 MARCEAU Olivier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 "2 25'18'' "5 3h04'48'' "5 "4 1h27'35'' "20
8 5h03'52'' 193 Antoine LEVEL SIX FOURS TRIATHLON - TEAM MYROCK SKECHERS ROTOR MS4 "2 28'28'' "33 3h14'59'' "16 "15 1h18'08'' "2 Sa course
9 5h04'07'' 215 BUANEC Olivier TEAM MYROCK MV1 "3 28'29'' "34 3h10'48'' "11 "11 1h22'23'' "8
10 5h05'28'' 213 ISERABLE Michael TEAM MADE IN TRI MS2 "4 29'06'' "50 3h08'53'' "10 "10 1h24'23'' "11
11 5h05'37'' 386 SPAGNOL Olivier USA TRIATHLON MV2 "1 28'54'' "42 3h16'00'' "19 "16 1h17'25'' "1
12 5h08'16'' 175 GERARD Franck SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 "2 30'21'' "75 3h06'37'' "8 "8 1h28'55'' "24
13 5h11'21'' 211 NAMER Gregory TEAM ENDURANCE SHOP 13/ MJC TRIATHLON MV1 "4 35'00'' "198 3h12'55'' "14 "23 1h21'13'' "6
14 5h12'29'' 210 stephane BERNARD TEAM ARGON 18 FRANCE MV1 "5 30'12'' "72 3h15'43'' "17 "21 1h23'47'' "10 Sa course
15 5h13'16'' 182 GROSJANT Julien SENART TRIATHLON MS2 "5 30'41'' "83 3h07'38'' "9 "9 1h32'27'' "32
16 5h14'52'' 134 ZAID Lakhdar LA CIOTAT TRIATHLON MV2 "3 26'51'' "12 3h17'50'' "25 "17 1h26'30'' "17
17 5h15'46'' 37 RICHEDA Grégory AUBAGNE TRIATHLON MS4 "3 31'36'' "100 3h10'49'' "12 "14 1h30'05'' "27
18 5h17'00'' 189 HALFEN Gregoire SIX FOURS TRIATHLON MS2 "6 26'18'' "11 3h19'23'' "28 "19 1h28'35'' "22
19 5h18'23'' 30 Olivier MADDENS AS MONACO TRIATHLON MV2 "4 27'36'' "16 3h14'36'' "15 "13 1h33'49'' "38 Sa course
20 5h19'02'' 203 GAVOIS Richard STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 "6 30'02'' "67 3h17'00'' "24 "24 1h29'00'' "25
21 5h19'04'' 71 MENANT Regis CNSC TRIATHLON MS4 "4 28'34'' "39 3h16'46'' "21 "18 1h30'29'' "28
22 5h19'08'' 305 Stéphane PETIT VITROLLES TRIATHLON MV1 "7 29'12'' "52 3h21'30'' "36 "30 1h25'18'' "14 Sa course
23 "1 5h19'12'' 4 Céline BOUSREZ TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS/TEAM TWINNER FS4 "1 29'05'' "49 3h19'38'' "30 "26 1h27'26'' "19 Sa course
24 5h27'12'' 126 LOURDET Frankie JOOL TEAM MS4 "5 34'24'' "177 3h23'40'' "42 "54 1h25'47'' "16
25 5h28'54'' 266 PETITBON Damien TRIATHLON MÂCON CLUB MV1 "8 28'34'' "38 3h16'57'' "23 "22 1h39'09'' "75
26 5h30'00'' 99 HARICOT Fabien DYNAMIC SPORTING CLUB MV3 "1 33'34'' "155 3h16'42'' "20 "31 1h35'30'' "47
27 5h30'04'' 297 VANDENBUSSCHE Maxime USA TRIATHLON MS2 "7 40'27'' "268 3h10'59'' "13 "33 1h33'29'' "37
28 5h30'28'' 179 DESSE Jean-Yves SALON TRIATHLON MV2 "5 33'07'' "135 3h20'47'' "33 "36 1h32'42'' "34
29 5h31'09'' 302 HEBRARD Pascal VITROLLES TRIATHLON MV2 "6 31'29'' "96 3h16'47'' "22 "25 1h40'05'' "81
30 5h31'40'' 190 MARTIN Florent SIX FOURS TRIATHLON MS2 "8 25'42'' "8 3h36'09'' "100 "60 1h27'04'' "18
31 5h31'56'' 16 ICARD Florent ANTIBES TRIATHLON MS2 "9 30'21'' "74 3h18'07'' "26 "27 1h40'15'' "85
32 5h32'01'' 292 Julien DUBOIS US CAGNES TRIATHLON MS4 "6 27'39'' "17 3h31'18'' "67 "56 1h28'35'' "23 Sa course
33 5h33'03'' 357 NAIN Sébastien MV1 "9 34'42'' "192 3h29'23'' "60 "83 1h24'38'' "12
34 5h33'47'' 206 SACHET Yannick STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3 "2 31'20'' "92 3h23'14'' "39 "35 1h36'34'' "55
35 5h33'48'' 201 Jean-Marie DELETANG STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 "2 34'28'' "181 3h22'05'' "37 "49 1h32'56'' "35 Sa course
36 5h34'02'' 15 GREGO Fabien ANTIBES TRIATHLON MV1 "10 27'43'' "18 3h28'10'' "55 "43 1h34'56'' "43
37 5h35'18'' 314 RACCA Christophe RUNNING CONSEIL MARSEILLE MV1 "11 29'02'' "47 3h35'13'' "96 "87 1h25'19'' "15
38 5h36'17'' 161 FERE Greg ONN MV2 "7 33'23'' "147 3h24'21'' "43 "48 1h36'05'' "51
39 5h36'39'' 25 CORNUTELLO Stephane AS MONACO TRIATHLON MS4 "7 27'51'' "21 3h23'26'' "41 "32 1h41'59'' "100
40 5h36'51'' 169 MOLLIÉ Sylvain ROANNE TRIATHLON MV1 "12 30'14'' "73 3h19'52'' "31 "29 1h43'26'' "109
41 5h37'03'' 316 AMACKER Yves MV2 "8 27'58'' "23 3h32'54'' "78 "59 1h32'19'' "31
42 5h37'10'' 148 RESSEGUIER Didier LYCEE MILITAIRE AIX EN PROVENCE MV2 "9 32'15'' "114 3h28'19'' "56 "66 1h31'18'' "29
43 5h37'17'' 67 BESSE REGGANE Anthony CHAMBÉRY TRIATHLON MS3 "3 28'11'' "26 3h27'41'' "52 "42 1h38'27'' "70
44 5h37'22'' 176 KOOLE Floris SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 "10 25'57'' "9 3h39'12'' "117 "81 1h28'32'' "21
45 5h37'41'' 136 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 "3 30'24'' "78 3h26'47'' "51 "47 1h37'39'' "62
46 5h37'47'' 290 GALLIOT Gé TTC MS3 "4 27'44'' "20 3h33'57'' "85 "63 1h32'41'' "33
47 5h38'15'' 273 CHRISTOPHE JOUFFRET TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV3 "4 25'17'' "4 3h20'39'' "32 "20 1h49'23'' "168 Sa course
48 5h39'04'' 279 NOURISSON Marceau TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS4 "8 28'55'' "43 3h26'05'' "49 "40 1h40'40'' "90
49 5h39'33'' 298 BRYCZMAN Philippe VALENCE TRIATHLON MV2 "11 27'09'' "15 3h25'24'' "45 "34 1h44'19'' "121
50 5h40'35'' 132 RADDE Nicolas LA CIOTAT TRIATHLON MV1 "13 28'00'' "24 3h34'26'' "93 "61 1h35'28'' "46
51 5h41'18'' 94 PLAQUIN Pierre DUC TRIATHLON DRACÉNIE MS1 "1 28'33'' "37 3h33'25'' "81 "65 1h35'43'' "50
52 5h41'40'' 163 MONVOISIN Ludovic ONN MS4 "9 28'32'' "36 3h20'57'' "34 "28 1h48'18'' "156
53 5h41'49'' 187 DE BATTISTA Fabien SIX FOURS TRIATHLON MS4 "10 29'13'' "53 3h25'49'' "48 "39 1h43'48'' "113
54 5h42'31'' 233 SIEGLING Jörg TRI TEAM FFB MV1 "14 28'48'' "40 3h28'28'' "57 "46 1h41'25'' "96
55 5h42'32'' 81 DUTTO Maurizio CUNEO 1198 TRI TEAM MS4 "11 36'13'' "223 3h25'27'' "46 "67 1h36'37'' "56
56 5h42'43'' 194 SACCOLETTO Benjamin SRNT MS4 "12 25'14'' "3 3h32'19'' "71 "50 1h41'45'' "99
57 5h43'10'' 95 RUIZ Clement DUC TRIATHLON DRACÉNIE MS1 "2 31'07'' "89 3h33'02'' "79 "78 1h35'42'' "49
58 5h43'26'' 171 MARSO Fabien ROUSSET TRIATHLON MV3 "5 32'45'' "130 3h29'41'' "61 "70 1h37'44'' "63
59 5h43'37'' 119 CHARRAIN-BRISSEAUD Geoffrey GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS4 "13 33'13'' "139 3h26'14'' "50 "57 1h41'23'' "95
60 5h43'44'' 221 JEAMBRUN Francois TOULON TRIATHLON MV3 "6 30'11'' "71 3h31'49'' "70 "72 1h37'26'' "60
61 5h43'52'' 107 ETIENNE Mikaël GAP CHAMPSAUR TRIATHLON CLUB MS2 "10 29'45'' "59 3h27'52'' "53 "51 1h42'42'' "105
62 5h44'02'' 318 APARICIO Gregory MS4 "14 41'06'' "276 3h19'35'' "29 "73 1h37'06'' "59
63 5h44'17'' 185 CARRE Pierre SIX FOURS TRIATHLON MV1 "15 33'14'' "140 3h27'56'' "54 "71 1h37'58'' "67
64 5h44'56'' 264 DE PAULA David TRIATHLON EN PAYS DE GRASSE / UP2 TRIATHLON MV1 "16 37'39'' "245 3h19'14'' "27 "45 1h44'43'' "122
65 5h44'57'' 254 Sylvain LEBRET TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 "17 32'17'' "119 3h32'24'' "74 "82 1h36'24'' "53 Sa course
66 5h45'43'' 196 BARBERIS Steve STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 "15 30'21'' "76 3h23'05'' "38 "38 1h47'34'' "147
67 5h45'51'' 198 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 "12 29'03'' "48 3h40'52'' "127 "101 1h31'34'' "30
68 5h46'03'' 228 LABOUTIQUE Jerome TOULON VAR TRIATHLON MS4 "16 33'30'' "152 3h21'17'' "35 "41 1h47'11'' "142
69 5h46'11'' 197 Julien BERNARD STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 "18 28'17'' "30 3h29'43'' "62 "53 1h45'18'' "129 Sa course
70 5h46'53'' 9 FAYOLLE Nicolas AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS1 "3 25'12'' "2 3h30'55'' "66 "52 1h45'16'' "128
71 5h47'29'' 299 MATHIEU Julien VERSAILLES TRIATHLON MV2 "13 30'07'' "68 3h30'42'' "63 "64 1h40'36'' "89
72 5h47'33'' 75 PETILLON Erwan COV COVENTRI MV1 "19 34'16'' "175 3h32'23'' "73 "88 1h37'28'' "61
73 5h47'58'' 296 LECOURT Alexandre USA TRIATHLON MS3 "5 34'29'' "182 3h30'54'' "65 "86 1h37'56'' "66
74 5h48'06'' 164 TESTI Laurent ONN MS4 "17 29'22'' "55 3h24'47'' "44 "37 1h50'12'' "172
75 5h48'27'' 178 CROSSON Vassili SALON TRIATHLON MS4 "18 29'54'' "61 3h29'11'' "59 "58 1h45'08'' "126
76 5h48'45'' 377 TATINCLAUX Ludovic MV1 "20 29'54'' "62 3h34'23'' "91 "85 1h39'42'' "78
77 5h49'24'' 229 MANONI Rémy TOULON VAR TRIATHLON MS2 "11 29'00'' "45 3h35'30'' "98 "77 1h41'44'' "98
78 5h49'36'' 40 TASSEL Nicolas BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV2 "14 30'43'' "84 3h32'36'' "76 "74 1h42'59'' "108
79 5h49'45'' 93 MOREL Didier DUC TRIATHLON DRACÉNIE MV4 "1 28'13'' "27 3h34'11'' "88 "69 1h43'29'' "110
80 5h50'13'' 378 URAS Didier MS4 "19 34'30'' "184 3h37'34'' "109 "116 1h34'14'' "39
81 5h50'50'' 220 FAUCON Frederic TOULON TRIATHLON MV1 "21 32'15'' "116 3h43'40'' "140 "138 1h29'51'' "26
82 5h50'59'' 82 FISSOLO Matteo CUNEO 1198 TRI TEAM MS4 "20 34'50'' "194 3h35'24'' "97 "110 1h35'37'' "48
83 5h53'51'' 364 PIERLUIGI Benjamin MV1 "22 31'53'' "108 3h34'22'' "90 "93 1h42'04'' "101
84 5h53'53'' 51 FERNANDEZ Fabrice CAVIGAL NICE TRIATHLON MV1 "23 32'04'' "113 3h41'04'' "128 "127 1h36'11'' "52
85 5h54'36'' 156 PASQUALINI Bruno MONTPELLIER TRIATHLON MV2 "15 33'24'' "148 3h37'06'' "104 "105 1h40'21'' "87
86 5h54'52'' 334 Thomas DUBURQUE MV1 "24 29'38'' "57 3h33'27'' "82 "75 1h47'00'' "141 Sa course
87 5h54'56'' 385 LOHEZ Alexandre TEAM GOFAST MS4 "21 31'39'' "102 3h31'26'' "68 "76 1h47'48'' "151
88 5h55'30'' 343 JANOT Piere MV2 "16 32'27'' "122 3h38'28'' "112 "109 1h40'45'' "91
89 5h55'33'' 172 MOMBRU Vincent SAINT LAURENT TRIATHLON MS3 "6 31'41'' "103 3h40'12'' "123 "111 1h39'57'' "80
90 5h55'45'' 109 COSTANTINO Cedric GEM TRI ATHLE MS4 "22 30'30'' "79 3h25'30'' "47 "44 1h56'24'' "204
91 5h56'06'' 341 jean-baptiste HAUMONTE MS4 "23 31'55'' "109 3h36'06'' "99 "96 1h42'56'' "106 Sa course
92 5h56'13'' 226 DUFOURCQ David TOULON VAR TRIATHLON MS4 "24 31'35'' "99 3h47'14'' "166 "145 1h33'17'' "36
93 5h56'54'' 348 LACAILLE Romain MS3 "7 34'44'' "193 3h40'37'' "124 "132 1h37'50'' "65
94 5h57'18'' 149 ROCH Stephane MADE IN TRI MV2 "17 28'15'' "28 3h45'51'' "152 "125 1h38'53'' "72
95 5h57'19'' 111 lionel JEAN GEM TRI ATHLE MV3 "7 32'29'' "123 3h31'46'' "69 "80 1h49'08'' "166 Sa course
96 5h57'22'' 68 MALECOT Benoît CHAMBÉRY TRIATHLON MV1 "25 29'14'' "54 3h32'27'' "75 "62 1h51'06'' "177
97 5h57'26'' 165 FONTANA Patrick OSE 3 SPORTS STE MAXIME MV5 "1 32'15'' "115 3h41'57'' "132 "123 1h40'08'' "82
98 5h57'46'' 29 Pascal LEMASSON AS MONACO TRIATHLON MV4 "2 27'05'' "14 3h42'15'' "133 "98 1h45'25'' "130 Sa course
99 5h57'56'' 286 GARNIER Raphael TROLL TEAM TRIATHLON MV1 "26 30'54'' "85 3h41'51'' "131 "121 1h39'28'' "76
100 "2 5h58'37'' 74 Annick VIDAL COURIR A FUVEAU TRIATHLON FS3 "1 33'33'' "154 3h46'46'' "161 "159 1h34'23'' "41 Sa course
101 5h58'52'' 184 ANTONELLI Frédéric SIX FOURS TRIATHLON MV2 "18 34'00'' "166 3h33'38'' "84 "94 1h46'59'' "139
102 5h58'55'' 267 BERNARD Thierry TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV2 "19 25'19'' "6 3h15'54'' "18 "12 2h14'58'' "260
103 5h59'02'' 300 BOULDE Patrice VITROLLES TRIATHLON MV3 "8 32'46'' "131 3h34'25'' "92 "92 1h48'16'' "154
104 5h59'05'' 168 DELEAGE Laurent ROANNE TRIATHLON MV2 "20 35'13'' "202 3h23'21'' "40 "55 1h56'43'' "207
105 5h59'12'' 85 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 "9 32'02'' "111 3h46'58'' "162 "150 1h37'02'' "58
106 5h59'12'' 79 CRISCI Frederic CTSPORT MV1 "27 33'29'' "151 3h44'03'' "145 "142 1h38'00'' "68
107 5h59'14'' 62 VALENTINI Serge CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 "10 30'22'' "77 3h34'09'' "86 "89 1h48'50'' "161
108 5h59'15'' 306 SIKA Guillaume VITROLLES TRIATHLON MS3 "8 31'53'' "106 3h45'31'' "150 "146 1h36'33'' "54
109 5h59'23'' 20 MAILLY Jean Francois ANTIBES TRIATHLON MS4 "25 34'28'' "180 3h32'50'' "77 "100 1h45'05'' "125
110 5h59'27'' 133 SADOUN Bertrand LA CIOTAT TRIATHLON MV2 "21 32'22'' "121 3h43'31'' "138 "134 1h39'36'' "77
111 5h59'43'' 17 LEBLANC Franck ANTIBES TRIATHLON MV2 "22 29'49'' "60 3h34'13'' "89 "79 1h51'58'' "186
112 5h59'45'' 117 MAITENAZ Stephane GSEM TRIATHLON MV3 "11 35'12'' "201 3h43'58'' "142 "156 1h35'24'' "45
113 5h59'56'' 356 MONTANO Thomas MS4 "26 35'59'' "216 3h30'45'' "64 "90 1h49'12'' "167
114 6h00'02'' 186 Thomas CHAVEYRIAT SIX FOURS TRIATHLON MS2 "12 33'21'' "145 3h44'59'' "146 "149 1h37'49'' "64 Sa course
115 6h00'17'' 237 CAMBON Pierre TRIATHLÈTE ATTITUDE VINCENNES MS3 "9 33'54'' "163 3h39'13'' "118 "126 1h41'18'' "94
116 6h00'41'' 100 LAURENT Gouviaux ECHIROLLES TRIATHLON MV2 "23 27'01'' "13 3h40'42'' "125 "91 1h49'06'' "164
117 6h00'54'' 311 FIORI Patrick MS4 "27 34'25'' "178 3h34'45'' "95 "102 1h46'59'' "140
118 6h01'19'' 227 DUPERRET Yoann TOULON VAR TRIATHLON MS4 "28 31'27'' "94 3h38'38'' "113 "99 1h47'47'' "150
119 6h01'33'' 239 ROTH Michael TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MS3 "10 31'05'' "88 3h46'03'' "153 "144 1h38'57'' "73
120 6h01'37'' 277 VALLIER Jean-Marc TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV3 "12 33'10'' "136 3h40'45'' "126 "124 1h44'15'' "120
121 6h02'01'' 262 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 "24 28'10'' "25 3h46'37'' "159 "122 1h43'31'' "111
122 6h02'41'' 372 ROIRAND Nicolas MV1 "28 37'35'' "244 3h37'25'' "106 "141 1h40'33'' "88
123 6h04'11'' 52 FIORUCCI Noel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 "13 35'14'' "203 3h32'23'' "72 "97 1h51'42'' "183
124 6h04'24'' 125 RENUCCI Olivier ILPOSTINO MV1 "29 33'43'' "157 3h34'35'' "94 "106 1h48'47'' "160
125 6h04'52'' 5 CHAVE Laurent ACTION TRIATHLON PROVENCE MV2 "25 32'56'' "134 3h39'36'' "119 "117 1h48'21'' "157
126 6h04'57'' 224 RAULT Emmanuel TOULON TRIATHLON MV2 "26 35'40'' "211 3h39'10'' "116 "133 1h42'28'' "102
127 6h05'45'' 64 PIMONT Loic CENTAURES DE PERTUIS MV2 "27 30'32'' "82 3h37'30'' "107 "95 1h53'33'' "194
128 "3 6h06'01'' 87 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 "1 39'41'' "265 3h41'46'' "130 "165 1h40'59'' "93
129 6h06'02'' 69 VIGNOUD Julien CHAMBÉRY TRIATHLON MS2 "13 28'15'' "29 3h52'42'' "186 "161 1h41'32'' "97
130 6h06'27'' 34 Jérôme BLANC ASPH MONTPELLIER MS2 "14 29'00'' "46 3h33'35'' "83 "68 1h59'46'' "218 Sa course
131 6h06'50'' 143 CAMPANA Ange LUCCIANA TRIATHLON CORSICA MV3 "14 42'38'' "284 3h33'17'' "80 "137 1h45'40'' "134
132 6h06'57'' 336 FAVERJON Marc MV1 "30 37'03'' "236 3h48'34'' "170 "185 1h35'14'' "44
133 6h06'57'' 42 DESBOIS Gaylord CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS3 "11 32'15'' "117 3h56'22'' "202 "195 1h34'31'' "42
134 6h07'27'' 127 DUMESGNIL Alain LA CIOTAT TRIATHLON MV5 "2 33'38'' "156 3h43'32'' "139 "148 1h44'50'' "124
135 6h07'45'' 155 LAPEYRONIE Bruno MONTPELLIER TRIATHLON MV1 "31 30'10'' "69 3h46'43'' "160 "135 1h47'35'' "148
136 6h07'49'' 342 HEUZE Yann MV1 "32 33'58'' "164 3h38'23'' "111 "118 1h51'40'' "182
137 6h08'06'' 50 DENYS Pierre-Jean CAVIGAL NICE TRIATHLON MS3 "12 29'10'' "51 3h48'08'' "168 "139 1h46'47'' "138
138 6h08'26'' 345 JONAS Etienne MS4 "29 31'44'' "105 3h38'54'' "114 "107 1h53'29'' "191
139 6h08'35'' 6 Patrick MANZI ACTION TRIATHLON PROVENCE MV2 "28 30'00'' "65 3h39'44'' "121 "113 1h51'57'' "185 Sa course
140 6h09'03'' 142 VIDAL Laurent LES MILLES PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV2 "29 28'58'' "44 3h44'00'' "143 "115 1h52'27'' "189
141 6h09'14'' 41 MAURIER Frank C.C VENCE MV2 "30 34'10'' "170 3h28'49'' "58 "84 1h58'28'' "214
142 6h09'14'' 370 ROBIC Laurent MV1 "33 39'42'' "266 3h36'49'' "103 "136 1h48'16'' "155
143 6h09'33'' 202 Samuel GAL STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 "30 36'02'' "218 3h38'06'' "110 "130 1h50'27'' "174 Sa course
144 6h10'19'' 346 JOUBIN Thierry MV1 "34 45'24'' "291 3h34'10'' "87 "160 1h45'26'' "131
145 6h10'33'' 124 MAUGER Matthieu IBM NICE SOPHIA TRIATHLON MS4 "31 36'20'' "224 3h45'29'' "149 "177 1h39'49'' "79
146 6h11'05'' 116 BENEL Jérémie GSEM TRIATHLON MS4 "32 36'35'' "228 3h50'38'' "181 "188 1h38'47'' "71
147 6h11'28'' 324 CABIOCH Laurent MV2 "31 31'25'' "93 3h51'32'' "184 "168 1h43'57'' "118
148 6h11'42'' 166 LEGENDRE Christophe OSE 3 SPORTS STE MAXIME MV4 "3 32'53'' "133 3h37'10'' "105 "108 1h56'33'' "206
149 6h12'21'' 232 RAIMBAULT Patrick TOULON VAR TRIATHLON MV3 "15 30'32'' "81 3h42'39'' "136 "119 1h55'36'' "201
150 "4 6h12'27'' 384 VIGUIER Caroline ECHIROLLES TRIATHLON FV1 "2 31'36'' "101 3h52'52'' "188 "172 1h43'51'' "116
151 "5 6h12'43'' 269 CELLE Sabine TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE FV2 "1 35'53'' "214 3h48'20'' "169 "175 1h44'12'' "119
152 6h13'06'' 313 SARING Jérôme MV2 "32 32'42'' "128 3h46'14'' "155 "158 1h47'58'' "152
153 6h13'36'' 205 PICCO Jorick STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 "33 32'16'' "118 3h39'41'' "120 "114 1h56'27'' "205
154 6h14'04'' 289 ERRIAHI Ridha TTC MV2 "33 31'19'' "91 3h47'05'' "163 "157 1h48'41'' "159
155 6h14'27'' 23 POMIES Arnaud ANTIBES TRIATHLON MV1 "35 35'51'' "212 3h45'35'' "151 "167 1h47'27'' "145
156 6h15'42'' 223 PUPIER Pierric TOULON TRIATHLON MS3 "13 36'12'' "222 3h36'38'' "102 "120 1h58'23'' "213
157 6h15'45'' 19 LOUTREL David ANTIBES TRIATHLON MS4 "34 34'31'' "186 3h44'00'' "144 "162 1h51'14'' "178
158 6h16'09'' 58 SALIERNO Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 "34 34'14'' "172 3h50'04'' "177 "178 1h46'35'' "137
159 6h16'12'' 113 MIALY Michael GGTRI MV1 "36 29'56'' "63 3h57'49'' "209 "182 1h44'45'' "123
160 6h16'48'' 159 BASSO Claude ONN MV4 "4 33'46'' "160 3h46'20'' "157 "163 1h51'18'' "179
161 6h17'01'' 218 JAHAN DE LESTANG Sébastien TOBESPORT MS4 "35 31'13'' "90 3h50'17'' "178 "166 1h47'22'' "144
162 "6 6h17'08'' 128 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FV1 "3 40'36'' "269 3h47'09'' "164 "187 1h45'28'' "133
163 6h17'34'' 317 alexandre AMIN MV1 "37 34'27'' "179 3h43'54'' "141 "147 1h55'21'' "199 Sa course
164 "7 6h18'03'' 275 NAVARRO Muriel TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE FV1 "4 36'34'' "227 3h54'07'' "195 "198 1h42'29'' "103
165 6h19'19'' 103 COUTANT Francois FINISHERS D'ANTIBES MV2 "35 32'40'' "126 3h53'39'' "193 "190 1h46'20'' "136
166 6h20'13'' 88 DAVID SANCHEZ DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 "36 39'40'' "264 3h41'45'' "129 "171 1h50'55'' "176 Sa course
167 6h20'21'' 217 AUVARO Simon TOBESPORT MS2 "15 33'24'' "149 3h57'34'' "207 "197 1h45'11'' "127
168 6h20'23'' 36 DJELLALI Yanis AUBAGNE TRIATHLON MS1 "4 29'30'' "56 3h46'23'' "158 "131 2h01'10'' "224
169 6h20'29'' 49 DEL BONO Pascal CAVIGAL NICE TRIATHLON MV1 "38 36'02'' "219 3h49'25'' "173 "179 1h51'27'' "181
170 6h20'47'' 154 LAUGA CAMI Denis MONTELIMAR TRIATHLON MV2 "37 33'46'' "159 3h59'18'' "217 "209 1h42'59'' "107
171 6h21'05'' 24 REIGADAS Cédric ANTIBES TRIATHLON MV1 "39 27'43'' "19 4h00'25'' "220 "193 1h47'29'' "146
172 6h22'10'' 349 LAGARRIGUE Yvan MV2 "38 39'31'' "261 3h53'24'' "191 "216 1h43'48'' "114
173 6h22'18'' 70 TREGUIER Jean-Pierre CLERMONT TRIATHLON MV5 "3 34'30'' "185 3h52'48'' "187 "191 1h49'06'' "165
174 6h22'34'' 84 FOMBELLE Pascal DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 "16 32'37'' "125 3h55'11'' "197 "189 1h48'53'' "162
175 6h23'49'' 310 BALDUS Lionel MV2 "39 34'57'' "197 3h36'14'' "101 "104 2h08'13'' "248
176 6h25'09'' 351 Sebastien MAGAJA MS3 "14 28'53'' "41 3h49'40'' "175 "153 2h01'50'' "226 Sa course
177 6h25'21'' 340 GILSON Florian MS1 "5 31'53'' "107 3h55'26'' "199 "186 1h53'33'' "193
178 6h25'38'' 352 MANNOURY Julien MS4 "36 37'44'' "249 3h48'41'' "171 "183 1h54'07'' "196
179 6h25'42'' 276 NAVARRO Pascal TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV3 "17 31'43'' "104 3h56'57'' "205 "194 1h52'02'' "187
180 "8 6h26'26'' 219 Maud SIMONIN TOBESPORT FS4 "2 36'28'' "225 3h57'11'' "206 "214 1h48'01'' "153 Sa course
181 6h26'49'' 360 OLIVÈS Nicolas MS4 "37 35'29'' "206 3h56'10'' "201 "203 1h51'21'' "180
182 6h27'13'' 284 ESPIAU Bruno TROLL TEAM TRIATHLON MV3 "18 41'27'' "278 3h50'26'' "180 "207 1h50'05'' "170
183 6h27'17'' 253 HILLEBRANDS Guido TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 "19 32'40'' "127 3h38'58'' "115 "128 2h06'14'' "243
184 6h27'38'' 181 BOYER Laurent SC ARLES MV1 "40 46'30'' "294 3h58'31'' "214 "244 1h38'04'' "69
185 6h27'48'' 28 FEIT Nicolas AS MONACO TRIATHLON MV1 "41 36'05'' "220 3h51'22'' "183 "184 1h55'39'' "202
186 6h28'07'' 371 OLIVIER ROCHARD MV4 "5 30'31'' "80 3h49'00'' "172 "154 2h05'04'' "237 Sa course
187 6h28'09'' 139 LANGE Emmanuel LES CENTAURES DE PERTUIS MV3 "20 33'48'' "162 3h42'20'' "134 "143 2h05'11'' "238
188 6h28'32'' 43 BAKOUCHE Michael CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 "40 35'59'' "217 3h54'58'' "196 "202 1h52'39'' "190
189 6h28'50'' 387 BOUHADDI Kader USA TRIATHLON MV2 "41 34'34'' "190 3h43'08'' "137 "151 2h05'51'' "240
190 6h29'24'' 35 CASIMIR Christian AUBAGNE TRIATHLON MV3 "21 39'16'' "257 4h05'47'' "237 "241 1h40'16'' "86
191 6h29'43'' 255 LOTH Vincent TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 "42 39'03'' "253 3h58'08'' "212 "230 1h43'56'' "117
192 6h29'47'' 78 PICHON David CSLG ANTIBES TRIATHLON MS3 "15 34'04'' "169 3h50'43'' "182 "174 2h01'06'' "223
193 6h29'49'' 61 ULLINDAH Joel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 "43 39'29'' "259 3h56'00'' "200 "220 1h49'03'' "163
194 "9 6h29'56'' 76 VAN DEN BOOGERT Margareth COV COVENTRI FV2 "2 33'47'' "161 4h10'40'' "254 "242 1h40'57'' "92
195 "10 6h31'16'' 12 BEVALET Claire ANTIBES TRIATHLON FS3 "2 37'40'' "246 4h04'22'' "230 "236 1h45'28'' "132
196 6h31'24'' 325 CARDI Alexandre MS2 "16 32'48'' "132 4h04'15'' "229 "221 1h50'01'' "169
197 "11 6h31'28'' 110 GAYRARD Florence GEM TRI ATHLE FS4 "3 33'32'' "153 4h04'30'' "233 "222 1h50'25'' "173
198 6h32'29'' 97 GURDJOGLOU Arnaud DURANCE TRIATHLON MS4 "38 37'25'' "242 4h08'05'' "242 "243 1h43'49'' "115
199 "12 6h33'00'' 331 D'AURELLE Charlotte FS3 "3 33'25'' "150 4h08'39'' "245 "237 1h46'19'' "135
200 6h33'14'' 101 LANCOU Loic ENDURANCE 72 TRIATHLON MV3 "22 32'44'' "129 3h37'34'' "108 "103 2h18'13'' "269
201 "13 6h33'24'' 301 CONRAUX Stephanie VITROLLES TRIATHLON FS4 "4 36'46'' "232 4h00'51'' "221 "223 1h51'44'' "184
202 6h33'25'' 304 PERIER Yann VITROLLES TRIATHLON MS4 "39 32'18'' "120 4h19'41'' "271 "260 1h36'51'' "57
203 6h33'35'' 39 BARILI Stéphane BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV1 "42 44'44'' "290 4h06'20'' "238 "255 1h39'08'' "74
204 6h34'18'' 278 PRIMAULT Jean Marc TRIAVENTURE FONTAINEBLEAU MV6 "1 30'56'' "86 3h53'30'' "192 "173 2h04'46'' "235
205 6h34'58'' 295 RUFIN Marc US CAGNES TRIATHLON MS2 "17 31'27'' "95 3h46'18'' "156 "155 2h11'35'' "257
206 6h34'59'' 192 SOLEILHAVOUP Francois-Guillaume SIX FOURS TRIATHLON MV1 "43 31'30'' "97 3h40'11'' "122 "112 2h18'55'' "271
207 "14 6h35'11'' 129 MOMMEJA Catherine LA CIOTAT TRIATHLON FS4 "5 34'15'' "173 4h00'11'' "219 "217 1h56'13'' "203
208 6h35'11'' 280 BOUCHARDY Alain TRISPIRIDON OYONNAX MV3 "23 35'16'' "204 3h53'10'' "190 "192 2h02'27'' "229
209 6h35'38'' 54 GREE Jean Marie CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 "24 34'23'' "176 4h04'45'' "234 "234 1h48'39'' "158
210 6h36'10'' 265 Lionel DELCLAUX TRIATHLON MÂCON CLUB MV2 "44 28'25'' "32 4h02'19'' "224 "199 1h58'15'' "211 Sa course
211 "15 6h36'20'' 382 ZEPPONI Anne Laure FS4 "6 42'56'' "287 3h58'19'' "213 "235 1h50'06'' "171
212 6h36'35'' 363 PERROT Jean-Philippe MV2 "45 29'58'' "64 3h45'14'' "147 "129 2h17'36'' "267
213 6h36'47'' 66 REY Christophe CHALLENGER TRIATHLON MS4 "40 35'28'' "205 4h16'02'' "264 "265 1h40'10'' "84
214 6h36'47'' 162 LESUR Jean Yves ONN MV1 "44 41'40'' "281 4h10'38'' "253 "264 1h40'09'' "83
215 6h37'26'' 73 PINCZON DU SEL Olivier COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 "46 34'39'' "191 4h01'39'' "223 "226 1h54'06'' "195
216 6h38'02'' 72 Emmanuel DESSI CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV2 "47 41'50'' "283 3h49'37'' "174 "205 2h00'38'' "220 Sa course
217 "16 6h39'11'' 251 Linda GIRAUD TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS3 "4 34'31'' "187 4h03'16'' "226 "224 1h56'57'' "209 Sa course
218 6h39'27'' 26 CROCI Jean Francois AS MONACO TRIATHLON MV3 "25 35'03'' "199 3h42'27'' "135 "152 2h16'22'' "266
219 6h40'32'' 108 serge CALISSANO GARDANNE TRIATHLON MV3 "26 39'30'' "260 3h57'45'' "208 "219 2h00'03'' "219 Sa course
220 6h40'54'' 174 FAUSSURIER Stephane SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 "48 33'59'' "165 3h52'56'' "189 "181 2h08'02'' "247
221 6h41'10'' 335 DUPUTEL Eric MV1 "45 35'39'' "210 4h14'18'' "262 "258 1h43'33'' "112
222 "17 6h41'28'' 263 Virginie TEULIE TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV1 "5 35'53'' "213 3h58'06'' "211 "212 2h02'02'' "227 Sa course
223 6h41'36'' 379 VERGNAUD Julien MS3 "16 30'01'' "66 4h10'03'' "248 "229 1h56'43'' "208
224 6h41'46'' 60 SOUBERBIELLE Jean Bernard CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 "6 37'21'' "241 4h04'49'' "236 "240 1h53'29'' "192
225 6h41'56'' 326 CAVALIER Xavier MS3 "17 34'02'' "167 3h47'13'' "165 "164 2h16'00'' "263
226 6h41'58'' 287 GENEVOIS Jean Louis TROLL TEAM TRIATHLON MV2 "49 33'20'' "144 4h04'10'' "228 "227 1h57'54'' "210
227 6h42'20'' 257 OCCELLI Gilbert TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV4 "7 36'38'' "230 3h53'40'' "194 "211 2h02'50'' "231
228 6h42'23'' 115 BELABBAS Rafik GSEM TRIATHLON MS4 "41 31'58'' "110 4h01'27'' "222 "213 2h03'37'' "232
229 6h42'31'' 200 DAVID Laurent STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 "50 36'32'' "226 4h08'14'' "243 "245 1h52'08'' "188
230 6h42'59'' 106 CORSOIS Laurent GAP CHAMPSAUR TRIATHLON CLUB MV1 "46 37'13'' "238 4h14'25'' "263 "259 1h47'15'' "143
231 6h43'45'' 151 GUIBOUT Eric MARIGNANE TRIATHLON MV2 "51 40'08'' "267 4h06'48'' "239 "249 1h50'49'' "175
232 6h44'10'' 10 OLIVI Charles AMADEUS TRIATHLON MV1 "47 37'29'' "243 3h51'54'' "185 "196 2h08'46'' "249
233 6h44'10'' 114 MAILLARD Michaël GS AJOIE MS4 "42 35'31'' "207 3h47'24'' "167 "169 2h15'42'' "262
234 6h46'16'' 8 DE SCHACHT Paul AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MV1 "48 34'15'' "174 3h59'14'' "216 "215 2h06'41'' "244
235 6h46'49'' 315 ALVAREDO Pascal MV2 "52 36'11'' "221 3h55'22'' "198 "204 2h10'32'' "255
236 6h46'59'' 242 BETTINI Jean-François TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 "53 33'20'' "143 4h04'49'' "235 "225 2h04'38'' "234
237 6h47'29'' 46 BOUTIN Sylvain CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 "27 38'06'' "251 3h46'04'' "154 "176 2h18'00'' "268
238 6h49'03'' 230 MARTIN Cyrille TOULON VAR TRIATHLON MS4 "43 32'03'' "112 3h45'15'' "148 "140 2h28'03'' "287
239 6h49'24'' 272 GUEIT Hervé TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV3 "28 33'21'' "146 4h09'35'' "246 "239 2h01'36'' "225
240 6h49'41'' 344 JESKO Karol MS2 "18 33'14'' "141 3h49'44'' "176 "170 2h21'16'' "276
241 6h49'49'' 309 RODRIGUEZ Eric WILD TEAM TRIATHLON MV3 "29 34'51'' "195 3h50'21'' "179 "180 2h19'25'' "273
242 "18 6h50'21'' 144 CAMPANA Florence LUCCIANA TRIATHLON CORSICA FV2 "3 40'42'' "272 4h09'54'' "247 "262 1h54'37'' "198
243 6h50'24'' 27 CROCI Jean-Humbert AS MONACO TRIATHLON MV4 "8 36'55'' "235 3h56'25'' "204 "210 2h11'43'' "258
244 6h51'17'' 131 PROHOM Jean Christophe LA CIOTAT TRIATHLON MV1 "49 37'15'' "239 4h10'51'' "255 "250 1h58'20'' "212
245 6h53'01'' 368 PRENGERE Alex MS2 "19 33'11'' "138 4h16'49'' "267 "263 1h54'09'' "197
246 6h53'18'' 303 MARET Pierre VITROLLES TRIATHLON MV3 "30 33'11'' "137 3h58'59'' "215 "206 2h15'37'' "261
247 6h53'39'' 31 MASSE Sebastien AS MONACO TRIATHLON MS4 "44 31'32'' "98 4h06'50'' "240 "232 2h09'08'' "250
248 6h53'59'' 83 MIRMILLO Giancarlo CUNEO 1198 TRI TEAM MV4 "9 36'38'' "231 4h02'55'' "225 "228 2h09'40'' "251
249 6h54'36'' 141 CHATELAIN Benjamin LES MILLES PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS3 "18 31'03'' "87 4h04'10'' "227 "218 2h14'29'' "259
250 "19 6h54'36'' 246 DAURES Christiane TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV3 "1 37'18'' "240 4h04'28'' "232 "238 2h08'00'' "246
251 6h55'51'' 112 SABATHE Jean Claude GEM TRI ATHLE MV6 "2 35'36'' "209 4h10'54'' "256 "246 2h05'34'' "239
252 6h55'58'' 293 LECIGNE Marc US CAGNES TRIATHLON MV3 "31 32'33'' "124 3h59'36'' "218 "208 2h16'04'' "264
253 6h56'21'' 366 PORCHIA Stephane MV1 "50 38'42'' "252 4h08'34'' "244 "248 2h04'57'' "236
254 6h57'20'' 337 FERRARA Joël MS3 "19 49'04'' "298 4h17'22'' "268 "279 1h42'34'' "104
255 6h57'28'' 367 PRADIE Emmanuel MV2 "54 36'46'' "233 4h13'12'' "261 "254 2h00'46'' "221
256 6h57'28'' 7 BRUYEN Mathieu AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS2 "20 39'08'' "255 4h10'30'' "252 "253 2h02'37'' "230
257 6h57'45'' 271 GIUGE Stéphane TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV2 "55 33'45'' "158 3h58'03'' "210 "200 2h21'12'' "275
258 7h00'14'' 250 GIAI-CHECA Bernard TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 "56 34'33'' "189 4h11'49'' "258 "247 2h10'13'' "254
259 7h01'01'' 63 OLLIVIER Laurent CENTAURES DE PERTUIS MV2 "57 35'06'' "200 3h56'22'' "203 "201 2h24'36'' "282
260 7h02'37'' 312 GIRODIT Bertrand MV2 "58 37'52'' "250 4h13'00'' "260 "261 2h06'01'' "241
261 "20 7h03'05'' 160 BASSO Patriccia ONN FV4 "1 41'38'' "280 4h10'18'' "250 "266 2h06'04'' "242
262 7h03'24'' 208 HENRY Jacques SWISS TRIATHLON MV1 "51 46'50'' "295 4h34'10'' "284 "291 1h34'18'' "40
263 "21 7h03'44'' 288 GENEVOIS Laurence TROLL TEAM TRIATHLON FV2 "4 40'44'' "274 4h22'28'' "275 "274 1h55'27'' "200
264 7h05'49'' 183 AGOSTINI Serge SIX FOURS TRIATHLON MV3 "32 34'32'' "188 4h25'25'' "277 "269 2h01'01'' "222
265 7h07'33'' 320 BASTONERO Kevin MS3 "20 42'49'' "286 4h21'30'' "274 "275 1h58'42'' "215
266 7h07'57'' 327 CHAPUIS Fabrice MV2 "59 37'43'' "248 4h20'48'' "273 "271 1h59'36'' "216
267 7h07'58'' 354 MARTINEZ Cedric MS4 "45 39'14'' "256 4h20'38'' "272 "270 1h59'36'' "217
268 7h16'32'' 102 VETTIER Joel ENDURANCE 72 TRIATHLON MV2 "60 41'37'' "279 4h25'54'' "279 "278 2h03'50'' "233
269 7h17'01'' 89 BEKAERT Gerard DUC TRIATHLON DRACÉNIE MV4 "10 00'00'' 00'00'' 00'00''
270 7h18'43'' 91 GHEZALI Philippe DUC TRIATHLON DRACÉNIE MV3 "33 39'39'' "263 4h46'50'' "296 "297 1h47'44'' "149
271 7h21'06'' 256 LUCACCIO Gilles TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 "61 40'40'' "271 4h16'12'' "265 "268 2h18'44'' "270
272 7h22'18'' 86 LEMOYNE Pierre DRAGUIGNAN TRIATHLON MV6 "3 40'43'' "273 4h10'04'' "249 "256 2h26'59'' "285
273 "22 7h22'53'' 56 NOVELLO Corinne CAVIGAL NICE TRIATHLON FV3 "2 37'05'' "237 4h28'26'' "280 "276 2h10'08'' "253
274 7h23'40'' 104 LEGOUHY Jean-Marie FONTANIL TRIATHLON MV4 "11 34'14'' "171 4h04'25'' "231 "231 2h38'24'' "291
275 7h24'13'' 47 BURCHERI Georges CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 "34 35'35'' "208 4h11'47'' "257 "251 2h30'26'' "288
276 "23 7h24'25'' 240 Morgane ARMIROLI TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS2 "1 39'07'' "254 4h30'20'' "283 "280 2h09'44'' "252 Sa course
277 7h25'21'' 319 AUDIBERT Christian MV1 "52 36'36'' "229 4h18'01'' "269 "267 2h25'05'' "283
278 7h25'47'' 222 LE MOIGNE Francois TOULON TRIATHLON MV4 "12 34'30'' "183 4h41'13'' "292 "288 2h02'05'' "228
279 7h30'24'' 158 RODRIGUEZ Michael NICE TRIATHLON CLUB MS4 "46 48'35'' "297 4h16'34'' "266 "277 2h16'18'' "265
280 7h31'53'' 374 ROTONDARO Loïc MS2 "21 42'43'' "285 4h18'46'' "270 "272 2h21'56'' "279
281 7h31'53'' 362 PELLETIER Alexandre MS2 "22 33'15'' "142 4h25'48'' "278 "273 2h21'57'' "280
282 7h32'55'' 339 FLORINO Gilles MS4 "47 34'04'' "168 4h41'30'' "293 "287 2h10'57'' "256
283 7h33'04'' 243 BOTALLA Gilles TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 "35 41'43'' "282 4h07'40'' "241 "252 2h38'57'' "292
284 7h33'48'' 65 ROUSSEL Olivier CENTAURES DE PERTUIS MV2 "62 39'34'' "262 4h39'26'' "288 "289 2h07'56'' "245
285 7h35'16'' 308 MAISON Pascal WILD TEAM TRIATHLON MV4 "13 40'37'' "270 4h10'25'' "251 "257 2h38'20'' "290
286 "24 7h37'49'' 57 PEZZAGNA Nathalie CAVIGAL NICE TRIATHLON FV3 "3 45'45'' "293 4h24'50'' "276 "284 2h19'54'' "274
287 7h42'57'' 329 CORRADO Alexandre MS4 "48 34'51'' "196 4h41'11'' "291 "286 2h21'34'' "277
288 7h43'02'' 33 POUVESLE Philippe ASAV TRIATHLON MV2 "63 28'30'' "35 4h12'39'' "259 "233 2h53'25'' "298
289 7h46'30'' 241 BEAUPELLET Jean-Luc TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 "64 44'00'' "289 4h35'55'' "286 "290 2h19'15'' "272
290 7h47'39'' 55 MILLET Patrice CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 "36 43'44'' "288 4h29'59'' "282 "285 2h26'11'' "284
291 "25 7h52'14'' 347 KOHOUTKOVA Zora FS2 "2 36'52'' "234 4h47'55'' "298 "293 2h21'53'' "278
292 "26 7h53'47'' 188 DUVIGNAC Lauriane SIX FOURS TRIATHLON FS4 "7 37'41'' "247 4h47'01'' "297 "292 2h24'25'' "281
293 7h55'29'' 291 DAUPHIN Alexis UAR MS1 "6 30'10'' "70 4h40'15'' "289 "281 2h41'14'' "295
294 7h55'30'' 152 LEFEVRE Jean Philippe MASSILIA TRIATHLON MV1 "53 35'54'' "215 4h34'25'' "285 "283 2h37'30'' "289
295 8h00'15'' 123 BERAUDIER Vincent IBM NICE SOPHIA TRIATHLON MV1 "54 45'44'' "292 4h36'50'' "287 "296 2h27'09'' "286
296 8h02'54'' 53 GILARDI Serge CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 "14 40'52'' "275 4h28'39'' "281 "282 2h44'49'' "296
297 8h11'48'' 330 COTTEREAU Vincent MV2 "65 41'10'' "277 4h43'10'' "294 "295 2h40'31'' "293
298 8h12'22'' 258 PASQUIS Pascal TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 "37 39'17'' "258 4h45'33'' "295 "294 2h41'04'' "294
299 8h23'53'' 321 BEGNE Serge MV3 "38 47'57'' "296 4h40'48'' "290 "298 2h46'59'' "297
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord