Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Hyères 2015

dimanche 31 mai 2015

417 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h38'10'' 6 HUMBERT Thibaut TEAM NOYON TRIATHLON MV131'18'' (110)2h51'47'' (3)1h12'49'' (3) Sa course
4h38'28'' 163 DEVANNE Julien DURANCE TRIATHLON MSE27'52'' (20)3h00'21'' (12)1h08'20'' (2) Créer mon compte
4h38'58'' 1 MARCEAU Olivier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV125'45'' (6)2h54'38'' (7)1h16'46'' (6) Créer mon compte
4 4h42'20'' 8 MEZURE Tony TRISTARS CANNES MSE31'30'' (118)2h45'49'' (1)1h21'48'' (18) Créer mon compte
5 4h44'46'' 81 MERZ Andre ANTIBES TRIATHLON MSE27'39'' (15)2h55'54'' (8)1h18'01'' (8) Créer mon compte
6 4h50'12'' 5 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE429'52'' (56)3h02'23'' (17)1h15'44'' (4) Sa course
7 4h51'04'' 9 RIDEZ Eric TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV327'29'' (13)3h01'24'' (14)1h20'03'' (12) Créer mon compte
8 4h51'50'' 396 LE FLOCH Armel WAIMEA TRIATHLON LUNEL MV125'44'' (5)3h07'45'' (44)1h15'52'' (5) Créer mon compte
9 4h52'31'' 316 PHILIPPE Frederic TOULON VAR TRIATHLON MV1430'37'' (79)2h53'49'' (6)1h25'37'' (32) Créer mon compte
10 4h54'22'' 210 ISERABLE Michael MADE IN TRI MSE531'06'' (97)2h52'18'' (4)1h28'15'' (47) Créer mon compte
11 4h54'43'' 343 Sylvain LEBRET 91 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1530'49'' (89)3h02'55'' (21)1h18'19'' (9) Sa course
12 4h55'12'' 96 IACOVOU Christophe AS MONACO TRIATHLON MSE626'23'' (8)3h06'53'' (38)1h19'24'' (10) Créer mon compte
13 4h55'23'' 102 MAURIN Jean-Marc AUBAGNE TRIATHLON MSE733'07'' (158)2h49'12'' (2)1h29'44'' (58) Créer mon compte
14 4h55'50'' 271 Nicolas MAZETIER 105 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV233'17'' (172)3h03'09'' (25)1h17'25'' (7) Sa course
15 4h56'20'' 165 OBÉ Jean-Michel DURANCE TRIATHLON MV228'24'' (23)3h04'37'' (30)1h20'46'' (13) Créer mon compte
16 4h56'37'' 326 GARRIGUE Romain TRIATHL' AIX MSE829'21'' (40)00'00''00'00'' Créer mon compte
17 4h56'47'' 137 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV1630'47'' (85)3h01'27'' (15)1h21'02'' (14) Créer mon compte
18 4h57'08'' 323 Julien BAUCHET 117 TOULOUSE TRIATHLON MSE929'05'' (34)3h03'08'' (24)1h21'37'' (16) Sa course
19 4h57'51'' 265 OCTAVE Frédéric TCVD MSE1028'30'' (26)3h03'42'' (28)1h22'27'' (20) Créer mon compte
20 4h58'29'' 234 FORT Jimmy ROUSSET TRIATHLON MSE1128'59'' (31)3h03'01'' (22)1h24'11'' (28) Créer mon compte
21 4h59'07'' 167 Julien ZUTTER 196 DURANCE TRIATHLON MSE1225'34'' (4)3h06'52'' (37)1h23'59'' (27) Sa course
22 4h59'46'' 74 FOURNEL Gwenael ANTIBES TRIATHLON MSE1327'42'' (16)3h03'01'' (23)1h26'28'' (36) Créer mon compte
23 5h01'20'' 164 Aurélien DRUMEZ 95 DURANCE TRIATHLON MSE1429'26'' (43)3h05'27'' (32)1h23'38'' (25) Sa course
24 5h02'25'' 52 FABRE Fabien SIX FOURS TRIATHLON MSE1530'13'' (69)3h00'08'' (11)1h29'27'' (57) Créer mon compte
25 5h03'18'' 279 GIRARD Yann TEAM TWINNER CAP 3000 MSE1633'37'' (186)2h57'54'' (9)1h29'11'' (55) Créer mon compte
26 5h04'12'' 344 LELIEVRE Yann TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MSE1730'13'' (68)3h07'20'' (41)1h23'06'' (21) Créer mon compte
27 5h05'03'' 7 Antoine LEVEL 144 SIX FOURS TRIATHLON MSE1829'17'' (37)3h07'47'' (45)1h24'53'' (31) Sa course
28 5h06'13'' 446 LANNES François MSE1928'31'' (27)3h06'44'' (36)1h27'32'' (40) Créer mon compte
29 5h06'32'' 302 Sébastien LECRAS 110 TOULON TRIATHLON MSE2026'53'' (11)3h01'29'' (16)1h35'52'' (115) Sa course
30 5h06'38'' 3 Céline BOUSREZ 124 TRISTARS CANNES TRIATHLON FSE29'53'' (57)3h10'10'' (54)1h23'36'' (24) Sa course
31 5h08'16'' 349 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV228'35'' (28)3h08'42'' (49)1h28'47'' (51) Créer mon compte
32 5h09'00'' 25 MENANTEAU Yohann TRISTARS CANNES MSE2124'32'' (2)3h04'42'' (31)1h37'46'' (136) Créer mon compte
33 5h09'02'' 248 BONNET-BADILLE Philippe STADE FRANCAIS TRIATHLON MV2428'25'' (24)3h07'01'' (40)1h30'17'' (61) Créer mon compte
34 5h09'16'' 455 MENNESON Matthieu MSE2232'04'' (132)3h12'54'' (77)1h21'02'' (15) Créer mon compte
35 5h10'11'' 166 SPOIDEN Emmanuel DURANCE TRIATHLON MV1728'22'' (22)3h03'20'' (26)1h35'49'' (113) Créer mon compte
36 5h10'33'' 84 RAZAFIARISON Jean Frederic ANTIBES TRIATHLON MV1835'22'' (251)3h11'31'' (70)1h20'02'' (11) Créer mon compte
37 5h11'13'' 226 Cyrille PEREZ 83 OLYMPIQUE NICE NATATION MV335'14'' (243)3h05'54'' (33)1h26'20'' (34) Sa course
38 5h11'32'' 253 GAVOIS Richard STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1930'44'' (83)3h10'11'' (55)1h26'58'' (38) Créer mon compte
39 5h11'44'' 55 Julien PRADINES 98 SIX FOURS TRIATHLON MSE2332'41'' (144)3h10'33'' (57)1h25'49'' (33) Sa course
40 5h11'49'' 405 BARRAZ Adrien MSE2430'03'' (61)3h00'22'' (13)1h37'38'' (134) Créer mon compte
41 5h11'50'' 465 PAJON Pierrick MSE2533'40'' (189)3h11'09'' (65)1h23'30'' (23) Créer mon compte
42 5h12'07'' 392 Stéphane PETIT 108 VITROLLES TRIATHLON MV11030'05'' (62)3h14'54'' (90)1h23'12'' (22) Sa course
43 5h12'52'' 276 RAMBAUD Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MSE2631'15'' (106)3h10'41'' (60)1h28'15'' (48) Créer mon compte
44 5h13'10'' 442 ICART Guillaume MSE2731'31'' (119)3h09'21'' (51)1h28'03'' (43) Créer mon compte
45 5h13'37'' 111 DEHECQ Clément BPC NANCY MSE2830'29'' (74)3h07'25'' (42)1h32'14'' (78) Créer mon compte
46 5h13'41'' 358 Julien DUBOIS 76 U.S. CAGNES TRIATHLON MSE2928'27'' (25)3h15'29'' (92)1h26'26'' (35) Sa course
47 5h13'50'' 251 CAVALIER Philippe STADE LAURENTIN TRIATHLON MV11135'44'' (262)3h06'58'' (39)1h28'06'' (45) Créer mon compte
48 5h13'54'' 120 David DESCAMPS CAVIGAL NICE TRIATHLON MSE3029'28'' (45)3h10'35'' (58)1h30'37'' (65) Sa course
49 5h14'02'' 324 BIAGIONI Guillaume TRIATHL' AIX MSE3129'24'' (41)3h06'24'' (34)1h33'14'' (92) Créer mon compte
50 5h14'45'' 388 VIAL Sébastien VERDON OXYGENE MSE3235'58'' (273)3h02'39'' (20)1h32'15'' (79) Créer mon compte
51 5h16'22'' 47 CARRE Pierre SIX FOURS TRIATHLON MV11232'12'' (134)3h11'19'' (67)1h29'57'' (59) Créer mon compte
52 5h16'49'' 143 PETILLON Erwan COV COVENTRI MV11336'23'' (286)3h12'42'' (74)1h24'20'' (29) Créer mon compte
53 5h18'18'' 378 MOMBRU Vincent US CAGNES TRIATHLON MSE3332'46'' (147)3h03'35'' (27)1h38'53'' (142) Créer mon compte
54 5h18'28'' 434 GANDREAU Anthony MSE3433'08'' (161)3h10'39'' (59)1h28'14'' (46) Créer mon compte
55 5h18'32'' 192 DUFOUR Etienne LEMAN TRIATHLON CLUB MSE3538'31'' (325)3h03'51'' (29)1h30'22'' (62) Créer mon compte
56 5h18'34'' 110 BRIGNOLI Clement BOUTICYCLE NICE MSE3631'21'' (114)3h10'57'' (64)1h32'59'' (87) Créer mon compte
57 5h19'20'' 383 RODRIGUEZ Emmanuel USA TRIATHLON MV11431'13'' (105)3h07'56'' (46)1h36'23'' (118) Créer mon compte
58 5h19'32'' 220 BOTTERO Jean-Marc OLYMPIQUE NICE NATATION MV11531'19'' (111)3h12'22'' (73)1h31'33'' (73) Créer mon compte
59 5h20'00'' 99 WATRIN Denis AS MONACO TRIATHLON MV2529'09'' (35)3h11'46'' (71)1h35'20'' (110) Créer mon compte
60 5h20'00'' 97 Pascal LEMASSON 81 A.S. MONACO TRIATHLON MV327'45'' (18)3h14'33'' (85)1h34'55'' (104) Sa course
61 5h20'16'' 262 CUOQ Christophe TCVD MV11634'24'' (217)3h09'43'' (53)1h31'06'' (68) Créer mon compte
62 5h20'25'' 435 GASTALDI Benjamin MSE3735'51'' (270)3h07'35'' (43)1h32'00'' (77) Créer mon compte
63 5h21'51'' 20 BLACHE Laurent TRISTARS CANNES MSE3835'04'' (230)3h09'35'' (52)1h33'57'' (99) Créer mon compte
64 5h21'58'' 293 D'OFFAY Régis TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2631'30'' (117)3h14'47'' (88)1h31'41'' (75) Créer mon compte
65 5h22'11'' 374 Sébastien JACQUET 93 U.S. CAGNES TRIATHLON MSE3931'23'' (115)3h12'21'' (72)1h35'07'' (107) Sa course
66 5h22'14'' 130 DELETRAZ Julien CHAMBERY TRIATHLON MV11725'45'' (7)3h02'24'' (18)1h51'41'' (251) Créer mon compte
67 5h22'59'' 4 Julien POUSSON 250 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MSE4022'47'' (1)2h53'35'' (5)2h04'33'' (347) Sa course
68 5h23'04'' 260 ABRIAL Guilhem TCVD MSE4129'11'' (36)3h11'30'' (69)1h37'03'' (123) Créer mon compte
69 5h23'28'' 131 DROUHARD Aurelien CHAMBERY TRIATHLON MSE4235'14'' (242)3h13'22'' (79)1h31'37'' (74) Créer mon compte
70 5h23'29'' 470 REGHEM Francois MSE4331'44'' (124)3h14'34'' (86)1h30'44'' (66) Créer mon compte
71 5h23'35'' 397 TANFIN Samuel WAIMEA TRIATHLOUNEL MSE4433'18'' (173)3h12'51'' (75)1h30'12'' (60) Créer mon compte
72 5h23'43'' 54 HERCELIN Jonathan SIX FOURS TRIATHLON MSE4527'30'' (14)3h13'55'' (82)1h39'11'' (147) Créer mon compte
73 5h23'58'' 270 BERTOLO Jean Marc TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV531'12'' (102)3h16'19'' (99)1h33'16'' (93) Créer mon compte
74 5h24'06'' 95 DIEZ Serge AS MONACO TRIATHLON MV3431'09'' (100)3h16'02'' (94)1h33'09'' (90) Créer mon compte
75 5h24'11'' 201 Stephane FASSINO 70 LES CENTAURES DE PERTUIS MV2741'17'' (364)3h08'11'' (48)1h29'00'' (53) Sa course
76 5h24'16'' 227 SALINGUE Etienne OLYMPIQUE NICE NATATION MV2829'50'' (54)3h28'35'' (194)1h21'44'' (17) Créer mon compte
77 5h25'01'' 145 TOURLOUSE Matthieu COV COVENTRI MSE4630'46'' (84)3h16'59'' (100)1h33'12'' (91) Créer mon compte
78 5h25'02'' 182 LEFEBVRE Hugo HAC TRIATHLON MSE4726'48'' (10)3h10'50'' (62)1h44'37'' (203) Créer mon compte
79 5h25'30'' 417 CARMAGNOLLE Jérémy MSE4832'53'' (151)3h10'53'' (63)1h37'14'' (128) Créer mon compte
80 5h26'04'' 129 BESSE REGGANE Anthony CHAMBERY TRIATHLON MSE4929'00'' (32)3h18'48'' (107)1h34'44'' (102) Créer mon compte
81 5h26'44'' 331 RIOTTEAU Joel TRIATHL' AIX MV2930'47'' (86)3h14'18'' (84)1h38'34'' (140) Créer mon compte
82 5h26'54'' 290 BOUISSON Thomas TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MSE5027'43'' (17)3h19'13'' (110)1h36'50'' (120) Créer mon compte
83 5h27'01'' 239 FONTAINE Julian SALON TRIATHLON MSE5129'32'' (48)3h11'28'' (68)1h43'49'' (195) Créer mon compte
84 5h27'19'' 228 TESTI Laurent OLYMPIQUE NICE NATATION MSE5229'48'' (52)3h10'13'' (56)1h43'51'' (196) Créer mon compte
85 5h27'32'' 327 MATHIEU Jean-Fabrice TRIATHL' AIX MV3530'21'' (73)3h19'56'' (117)1h32'21'' (81) Créer mon compte
86 5h27'33'' 223 DUCHE Sébastien OLYMPIQUE NICE NATATION MSE5334'30'' (220)3h10'44'' (61)1h37'10'' (127) Créer mon compte
87 5h27'45'' 254 HIEBEL Frederic STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE5428'19'' (21)3h22'54'' (146)1h32'20'' (80) Créer mon compte
88 5h28'01'' 296 GIREL Etienne TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MSE5533'15'' (170)3h17'31'' (102)1h33'44'' (98) Créer mon compte
89 5h28'06'' 259 LANDRIEUX Nicolas TCA MSE5630'56'' (91)3h16'14'' (98)1h37'35'' (132) Créer mon compte
90 5h28'40'' 13 DUBOIS-VIOLETTE Blaise SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV11832'54'' (152)3h08'02'' (47)1h43'36'' (192) Créer mon compte
91 5h28'55'' 246 Adrien IMHOFF 86 SG WANTZENAU TRIATHLON MSE5731'35'' (120)3h22'08'' (142)1h31'52'' (76) Sa course
92 5h29'03'' 58 VOLLONO Nicolas SIX FOURS TRIATHLON MSE5832'51'' (150)3h13'47'' (81)1h38'55'' (143) Créer mon compte
93 5h29'06'' 406 BASCHINSKI Lilian MV11933'03'' (156)3h20'21'' (123)1h29'12'' (56) Créer mon compte
94 5h29'33'' 379 PARODI Gilles US CAGNES TRIATHLON MSE5939'11'' (339)3h18'58'' (108)1h27'18'' (39) Créer mon compte
95 5h29'36'' 80 MARTIN Guy ANTIBES TRIATHLON MV431'51'' (127)3h16'08'' (95)1h37'08'' (126) Créer mon compte
96 5h30'34'' 309 DEPARDAY Stephane TOULON VAR TRIATHLON MV12034'01'' (203)3h21'10'' (136)1h30'59'' (67) Créer mon compte
97 5h30'47'' 49 CERVERA Guilhem SIX FOURS TRIATHLON MV12129'43'' (51)3h13'34'' (80)1h44'11'' (199) Créer mon compte
98 5h30'48'' 168 GOUVIAUX Laurent ECHIROLLES TRIATHLON MV21027'22'' (12)3h19'45'' (115)1h40'26'' (159) Créer mon compte
99 5h30'52'' 10 Rod DE KANEL 83 LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON MSE6024'53'' (3)3h02'36'' (19)2h00'34'' (318) Sa course
100 5h30'53'' 26 PIQUE Johan TRISTARS CANNES MSE6130'42'' (82)3h13'19'' (78)1h42'35'' (179) Créer mon compte
101 5h30'56'' 449 LECOINTRE Stephane MV12237'53'' (316)3h24'45'' (158)1h22'22'' (19) Créer mon compte
102 5h31'20'' 362 Olivier BERTIN 52 U.S. CAGNES TRIATHLON MV12331'16'' (108)3h20'50'' (129)1h35'17'' (109) Sa course
103 5h31'39'' 133 LIPPI Thierry CHAMBERY TRIATHLON MV21140'08'' (353)3h19'20'' (112)1h28'30'' (49) Créer mon compte
104 5h31'39'' 27 REBUFFEL Fred TRISTARS CANNES MV21241'21'' (368)3h16'13'' (97)1h30'25'' (63) Créer mon compte
105 5h32'01'' 105 PETITJEAN Gregory BEAULIEU ENDURANCE COACHNIG MSE6231'11'' (101)3h20'47'' (128)1h37'45'' (135) Créer mon compte
106 5h32'11'' 159 PRENEL Sylvain DRAGUIGNAN TRIATHLON MV12433'25'' (176)3h22'56'' (147)1h32'23'' (82) Créer mon compte
107 5h32'32'' 357 TERRANOVA Stephane TROLL TEAM TRIATHLON MV12535'41'' (257)3h19'22'' (113)1h32'59'' (88) Créer mon compte
108 5h32'45'' 416 CAPRON Jerome MV21338'23'' (322)3h15'04'' (91)1h32'56'' (86) Créer mon compte
109 5h32'53'' 205 Laurent DESIDERI 87 LUCCIANA TRIATHLON CORSICA MV12630'48'' (87)3h22'57'' (148)1h35'03'' (105) Sa course
110 5h32'54'' 195 OLID Vincent LEMAN TRIATHLON CLUB MSE6326'47'' (9)3h06'43'' (35)1h56'42'' (296) Créer mon compte
111 5h32'55'' 256 SOETENS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV21432'39'' (141)3h14'13'' (83)1h42'02'' (174) Créer mon compte
112 5h33'01'' 191 ARRACHART Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MV21533'51'' (200)3h24'15'' (157)1h31'17'' (70) Créer mon compte
113 5h33'13'' 188 SADOUN Bertrand LA CIOTAT TRIATHLON MV21600'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
114 5h33'26'' 127 LE SQUEREN Bruno CDVARCES TRIATHLON MV12732'18'' (135)3h23'14'' (151)1h31'31'' (72) Créer mon compte
115 5h33'35'' 393 SIKA Guillaume VITROLLES TRIATHLON MSE6433'28'' (178)3h26'41'' (178)1h27'52'' (42) Créer mon compte
116 5h33'57'' 17 NEVEUX Loic SAINT RAPHAEL TRIATHLON MSE6530'18'' (71)3h21'00'' (131)1h39'21'' (149) Créer mon compte
117 5h34'29'' 277 DEPO Guillaume TEAM TWINNER CAP 3000 MSE6636'10'' (280)3h19'58'' (119)1h35'03'' (106) Créer mon compte
118 5h34'31'' 56 RANCHON Ludovic SIX FOURS TRIATHLON MSE6730'56'' (92)3h26'13'' (174)1h33'20'' (95) Créer mon compte
119 5h34'42'' 76 JOUVENEZ Arnauld ANTIBES TRIATHLON MV12831'08'' (99)3h30'38'' (211)1h28'35'' (50) Créer mon compte
120 5h34'43'' 382 LORENZETTI Jerome USA TRIATHLON MV21730'34'' (77)3h30'55'' (213)1h29'00'' (54) Créer mon compte
121 5h35'23'' 341 GERVILLE-REACHE Benoît TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV21832'37'' (139)3h20'21'' (122)1h37'06'' (125) Créer mon compte
122 5h35'23'' 335 CAILLET Alexis TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MSE6829'20'' (38)3h19'35'' (114)1h43'10'' (187) Créer mon compte
123 5h36'12'' 173 Lionel JEAN 65 GEM TRI ATHLE MV3634'19'' (213)3h25'00'' (162)1h33'26'' (97) Sa course
124 5h36'39'' 209 DEMOL Arnaud LYS CALAIS TRIATHLON MV12939'08'' (338)3h25'12'' (167)1h28'04'' (44) Créer mon compte
125 5h36'46'' 212 Thomas ROBERT 74 MASSILIA TRIATHLON MV13039'56'' (350)3h21'03'' (134)1h31'16'' (69) Sa course
126 5h36'54'' 447 LAURENT Cédrick MV21932'07'' (133)3h21'00'' (132)1h40'31'' (161) Créer mon compte
127 5h36'54'' 423 DELOBEL Stephane MSE6931'20'' (113)3h21'41'' (138)1h40'31'' (160) Créer mon compte
128 5h37'22'' 70 TATINCLAUX Ludovic AMSL FREJUS TRIATHLON MV13129'37'' (50)3h28'05'' (188)1h35'46'' (111) Créer mon compte
129 5h37'28'' 206 LEFAUCHEUR Anthony LUCCIANA TRIATHLON CORSICA MSE7044'29'' (397)3h26'06'' (173)1h23'55'' (26) Créer mon compte
130 5h38'26'' 390 Jérôme GANIVET 67 VITROLLES TRIATHLON MSE7130'09'' (64)3h36'10'' (245)1h27'35'' (41) Sa course
131 5h39'05'' 268 KROON Sam TDT MV22033'43'' (193)3h26'30'' (176)1h36'05'' (117) Créer mon compte
132 5h39'22'' 153 OBERTO Giancarlo CUNEO TRI MV13239'57'' (351)3h22'45'' (144)1h30'29'' (64) Créer mon compte
133 5h39'22'' 348 RIVET Franck TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV13331'05'' (95)3h16'10'' (96)1h46'51'' (218) Créer mon compte
134 5h39'35'' 407 BAY Thomas MSE7233'33'' (183)3h28'17'' (193)1h33'24'' (96) Créer mon compte
135 5h39'38'' 46 BODIN Pascal SIX FOURS TRIATHLON MV22137'25'' (313)3h18'27'' (106)1h40'22'' (158) Créer mon compte
136 5h39'39'' 138 HINTZY Jean-Charles CLUB RATHELOT MSE7331'59'' (129)3h25'50'' (172)1h37'37'' (133) Créer mon compte
137 5h40'12'' 202 VIDAL Laurent LES MILLE PATTES TRIATHLON MV13431'13'' (104)3h23'23'' (153)1h41'31'' (167) Créer mon compte
138 5h40'19'' 57 SION Grégory SIX FOURS TRIATHLON MSE7430'40'' (80)3h20'44'' (127)1h45'04'' (205) Créer mon compte
139 5h40'35'' 161 CARDIEC Frederic DUC TRIATHLON DRACENIE MV22232'49'' (148)3h25'21'' (169)1h38'53'' (141) Créer mon compte
140 5h40'39'' 18 ACKERMANN Bruno TRISTARS CANNES MSE7533'10'' (163)3h19'18'' (111)1h44'21'' (201) Créer mon compte
141 5h40'43'' 186 GARNIER Fabrice LA CIOTAT TRIATHLON MV22330'20'' (72)3h25'12'' (166)1h42'17'' (176) Créer mon compte
142 5h41'21'' 255 PICCO Jorick STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE7633'59'' (202)3h20'52'' (130)1h42'50'' (183) Créer mon compte
143 5h41'27'' 237 MOYA Jean-Philippe ROUSSET TRIATHLON MV22436'48'' (303)3h56'17'' (344)1h00'47'' (1) Créer mon compte
144 5h41'50'' 319 ROUDON Nicolas TOULON VAR TRIATHLON MV13531'20'' (112)3h27'14'' (183)1h39'40'' (154) Créer mon compte
145 5h41'57'' 136 NOVEL Thierry CLES GARDANNE TRIATHLON MV3730'03'' (60)3h14'46'' (87)1h53'34'' (268) Créer mon compte
146 5h42'00'' 128 REY Christophe CHALLENGER TRIATHLON MSE7733'10'' (162)3h37'52'' (256)1h26'49'' (37) Créer mon compte
147 5h42'07'' 441 HIVERT Florian MSE7833'15'' (171)3h21'01'' (133)1h42'56'' (184) Créer mon compte
148 5h42'17'' 140 GORICHON Bruno CLUB YERROIS DE TRIATHLON MSE7932'56'' (154)3h26'43'' (179)1h39'05'' (145) Créer mon compte
149 5h42'22'' 211 PICARD Christophe MASSILIA TRIATHLON MSE8033'38'' (188)3h29'03'' (196)1h35'52'' (114) Créer mon compte
150 5h42'28'' 410 Renaud BOULVERT 105 MSE8134'03'' (205)3h18'17'' (104)1h46'46'' (216) Sa course
151 5h42'48'' 221 CHANE Fred OLYMPIQUE NICE NATATION MV22500'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
152 5h42'49'' 200 PIMONT Loic LES CENTAURES DE PERTUIS MV22630'31'' (75)3h20'37'' (125)1h47'54'' (228) Créer mon compte
153 5h42'50'' 199 CASANOVA Guy LES CENTAURES DE PERTUIS MV434'18'' (210)3h24'05'' (154)1h39'25'' (152) Créer mon compte
154 5h42'58'' 474 SALOMON Marc MV13637'02'' (308)3h24'59'' (161)1h36'56'' (122) Créer mon compte
155 5h43'11'' 179 MAITENAZ Stephane GSEM MV3836'37'' (296)3h29'27'' (200)1h32'27'' (83) Créer mon compte
156 5h43'15'' 282 Romain DAVID 80 TOBESPORT MSE8235'42'' (260)3h29'26'' (198)1h33'19'' (94) Sa course
157 5h43'18'' 338 DONATO Florian TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MSE8330'41'' (81)3h28'09'' (189)1h37'17'' (129) Créer mon compte
158 5h43'31'' 404 BARBIER Jérome MV22728'48'' (30)3h39'25'' (262)1h32'37'' (84) Créer mon compte
159 5h43'35'' 149 LERDA Andrea CUNEO TRI MSE8430'32'' (76)3h25'23'' (170)1h43'00'' (185) Créer mon compte
160 5h43'38'' 142 GARDIEN Xavier COV COVENTRI MV22829'49'' (53)3h21'52'' (141)1h47'39'' (225) Créer mon compte
161 5h43'58'' 242 ANGIBAUD Romuald SARDINES TRIATHLON MARSEILLE MV13738'52'' (332)3h24'46'' (159)1h35'47'' (112) Créer mon compte
162 5h44'01'' 213 RAFFIS Benjamin MIAMI TRIATHLON MSE8532'29'' (138)3h19'57'' (118)1h48'21'' (232) Créer mon compte
163 5h44'18'' 468 PETTINATI Alexandre MSE8649'41'' (412)3h09'09'' (50)1h40'59'' (164) Créer mon compte
164 5h45'10'' 67 MIGUEL MONTERO Jaime AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MSE8733'14'' (169)3h23'17'' (152)1h44'20'' (200) Créer mon compte
165 5h45'20'' 112 ZEHNDER Olivier BRIGNOLES MV3935'42'' (259)3h22'41'' (143)1h42'00'' (173) Créer mon compte
166 5h45'23'' 325 CERRETO Alain TRIATHL' AIX MV22931'17'' (109)3h27'22'' (184)1h43'29'' (189) Créer mon compte
167 5h45'46'' 304 NEMIR Jean-Noel TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV13834'55'' (226)3h33'07'' (228)1h33'01'' (89) Créer mon compte
168 5h46'08'' 28 REYNAUD Thierry TRISTARS CANNES MV13932'03'' (130)3h33'11'' (229)1h37'06'' (124) Créer mon compte
169 5h46'15'' 483 BOUHADDI Kader MV23033'07'' (159)3h14'50'' (89)1h53'18'' (266) Créer mon compte
170 5h46'28'' 204 DESCAMPS Geoffrey LUCCIANA TRIATHLON CORSICA MSE8832'19'' (137)3h19'08'' (109)1h51'55'' (254) Créer mon compte
171 5h46'36'' 134 MALECOT Benoît CHAMBERY TRIATHLON MV14029'57'' (59)3h23'13'' (150)1h48'15'' (230) Créer mon compte
172 5h47'15'' 101 COULOIGNER Thomas AUBAGNE TRIATHLON MSE8936'18'' (284)3h32'26'' (223)1h34'42'' (101) Créer mon compte
173 5h47'25'' 232 LEGENDRE Christophe OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV434'18'' (211)3h21'20'' (137)1h46'37'' (214) Créer mon compte
174 5h47'48'' 85 REIGADAS Cedric ANTIBES TRIATHLON MV14129'01'' (33)3h39'14'' (261)1h34'03'' (100) Créer mon compte
175 5h48'15'' 218 BASSO Claude OLYMPIQUE NICE NATATION MV4435'15'' (244)3h25'10'' (165)1h42'43'' (180) Créer mon compte
176 5h48'23'' 330 PARISOT Jean Jacques TRIATHL' AIX MV31036'10'' (281)3h26'54'' (182)1h40'17'' (157) Créer mon compte
177 5h48'25'' 306 PUPIER Pierric TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MSE9034'55'' (227)3h15'38'' (93)1h52'54'' (261) Créer mon compte
178 5h48'33'' 231 FICHAUX Jean-Louis OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV31135'09'' (237)3h12'53'' (76)1h56'41'' (295) Créer mon compte
179 5h48'37'' 273 BARBERO Alexandra TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FV129'55'' (58)3h33'24'' (231)1h42'47'' (182) Créer mon compte
180 5h48'37'' 400 LACAILLE Romain WILD TEAM TRIATHLON MSE9133'37'' (187)3h33'32'' (233)1h37'21'' (131) Créer mon compte
181 5h48'48'' 287 BAFFERT Gilles TOBESPORT CORSICA MSE9235'20'' (248)3h30'10'' (207)1h36'45'' (119) Créer mon compte
182 5h48'57'' 428 Thomas DUBURQUE 77 MV14231'07'' (98)3h24'08'' (155)1h49'10'' (237) Sa course
183 5h49'20'' 322 VIVES Christophe TOULON VAR TRIATHLON MV31233'13'' (168)3h17'17'' (101)1h54'31'' (276) Créer mon compte
184 5h49'25'' 126 MAURIER Frank CC VENCE MV23134'15'' (208)3h20'17'' (121)1h48'22'' (233) Créer mon compte
185 5h50'03'' 108 TASSEL Nicolas BEAULIEU ENDURANCE COACHNIG MV23235'02'' (229)3h31'39'' (216)1h39'38'' (153) Créer mon compte
186 5h50'03'' 106 PRETESEILLE Guylain BEAULIEU ENDURANCE COACHNIG MV14333'32'' (181)3h31'40'' (217)1h39'52'' (155) Créer mon compte
187 5h50'03'' 369 FELENC Jeremy US CAGNES TRIATHLON MSE9335'42'' (261)3h32'18'' (222)1h39'24'' (151) Créer mon compte
188 5h50'03'' 436 GATTICCHI Jonathan MSE9432'03'' (131)3h31'06'' (214)1h40'35'' (162) Créer mon compte
189 5h50'15'' 356 GARNIER Raphael TROLL TEAM TRIATHLON MV14433'42'' (192)3h29'55'' (204)1h41'06'' (165) Créer mon compte
190 5h50'52'' 457 MÉTRAL Yannick MV14530'12'' (67)3h22'53'' (145)1h52'23'' (259) Créer mon compte
191 5h51'40'' 467 PERROT Jean-Philippe MV23330'10'' (66)3h24'47'' (160)1h53'10'' (265) Créer mon compte
192 5h51'52'' 352 DUMOULIN Frederic TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV23435'46'' (265)3h29'52'' (203)1h41'54'' (172) Créer mon compte
193 5h51'56'' 187 NGUYEN Hai-Linh LA CIOTAT TRIATHLON MSE9532'18'' (136)3h30'25'' (209)1h46'02'' (211) Créer mon compte
194 5h52'06'' 50 CRAISSON Jérome SIX FOURS TRIATHLON MSE9631'43'' (123)3h35'50'' (243)1h41'35'' (169) Créer mon compte
195 5h52'10'' 401 SARING Jérôme MV14632'39'' (142)3h35'36'' (242)1h39'01'' (144) Créer mon compte
196 5h52'35'' 194 MARCHAND Loic LEMAN TRIATHLON CLUB MV31333'08'' (160)3h11'17'' (66)2h01'59'' (329) Créer mon compte
197 5h52'38'' 77 LEBLANC Franck ANTIBES TRIATHLON MV14730'51'' (90)3h20'41'' (126)1h58'19'' (305) Créer mon compte
198 5h53'01'' 459 MINAZIO Mathieu MSE9743'11'' (384)3h39'06'' (260)1h24'45'' (30) Créer mon compte
199 5h53'11'' 224 FOURCADE Régis OLYMPIQUE NICE NATATION MSE9835'32'' (253)3h33'42'' (234)1h39'07'' (146) Créer mon compte
200 5h53'14'' 241 RAIMBAULT Patrick SALON TRIATHLON MV31430'49'' (88)3h32'18'' (221)1h46'09'' (212) Créer mon compte
201 5h53'18'' 431 Benoit DUTHU 72 MV23535'31'' (252)3h27'40'' (185)1h43'45'' (194) Sa course
202 5h53'29'' 452 Sebastien MAGAJA 74 MSE9929'25'' (42)3h25'08'' (164)1h54'41'' (278) Sa course
203 5h53'33'' 233 PECORARI Massimo POLISP GALILEO GIOVOLLEY MV23629'51'' (55)3h18'23'' (105)2h00'42'' (319) Créer mon compte
204 5h53'35'' 121 FIORUCCI Noel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV31535'50'' (267)3h21'43'' (139)1h50'01'' (245) Créer mon compte
205 5h53'44'' 318 REY Sébastien TOULON VAR TRIATHLON MSE10034'46'' (224)3h33'01'' (227)1h43'14'' (188) Créer mon compte
206 5h54'09'' 286 ALLIANA Cyrill TOBESPORT CORSICA MSE10134'25'' (218)3h38'00'' (258)1h36'52'' (121) Créer mon compte
207 5h54'18'' 283 GRUT Sacha TOBESPORT MV23737'02'' (307)3h36'51'' (249)1h32'40'' (85) Créer mon compte
208 5h54'35'' 89 WEBER Bernard ANTIBES TRIATHLON MV633'10'' (165)3h28'10'' (190)1h47'27'' (223) Créer mon compte
209 5h54'44'' 409 BOULVERT Berenger MSE10230'10'' (65)3h20'11'' (120)1h59'01'' (311) Créer mon compte
210 5h55'37'' 333 BELLONE Jean François TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV23833'50'' (199)3h24'14'' (156)1h49'31'' (242) Créer mon compte
211 5h55'58'' 425 DESENS Jean-Christophe MV14836'07'' (277)3h35'24'' (240)1h37'46'' (137) Créer mon compte
212 5h56'17'' 482 VIGUIER Caroline FV132'51'' (149)3h37'51'' (255)1h41'10'' (166) Créer mon compte
213 5h56'20'' 59 DAJEAN Olivier A.S.O. ANTIBOIS MV14933'29'' (179)00'00''00'00'' Créer mon compte
214 5h56'26'' 295 FRANCOUL Jérôme TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MSE10334'18'' (212)3h31'40'' (219)1h47'19'' (221) Créer mon compte
215 5h56'27'' 53 HENKART Stephane SIX FOURS TRIATHLON MSE10433'12'' (167)3h28'46'' (195)1h51'45'' (253) Créer mon compte
216 4 5h56'50'' 91 BIROT Marion AS MONACO TRIATHLON FV235'12'' (240)3h36'12'' (247)1h42'09'' (175) Créer mon compte
217 5h57'13'' 150 LUSSIGNOLI Riccardo CUNEO TRI MV31629'28'' (46)3h30'29'' (210)1h53'41'' (270) Créer mon compte
218 5h57'39'' 355 FALGERE Philippe TROLL TEAM TRIATHLON MV23933'35'' (185)3h32'57'' (226)1h44'24'' (202) Créer mon compte
219 5h58'15'' 321 TALBOTT Gregory TOULON VAR TRIATHLON MV15033'33'' (182)3h25'08'' (163)1h55'21'' (286) Créer mon compte
220 5h58'15'' 478 VAILLANT Philippe MV31736'24'' (288)3h39'46'' (263)1h36'03'' (116) Créer mon compte
221 5h58'26'' 155 Franck MOTTET 72 DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV24038'17'' (321)3h37'59'' (257)1h38'14'' (138) Sa course
222 5h58'38'' 37 LE MOING Eric TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV15128'45'' (29)3h27'48'' (186)1h59'06'' (312) Créer mon compte
223 5h59'07'' 317 QUILL Mehdi TOULON VAR TRIATHLON MV24131'12'' (103)3h28'00'' (187)1h57'00'' (299) Créer mon compte
224 5h59'47'' 274 GOUJON Julien TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MSE10533'11'' (166)3h23'10'' (149)2h00'14'' (317) Créer mon compte
225 5 6h00'06'' 297 GUIOL Emmanuelle TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE FV236'22'' (285)3h36'52'' (250)1h43'59'' (198) Créer mon compte
226 6h00'14'' 119 DESBARBIEUX Robert CAVIGAL NICE TRIATHLON MV31830'59'' (93)3h21'46'' (140)2h02'56'' (336) Créer mon compte
227 6h00'17'' 244 MALON Michel SARDINES TRIATHLON MARSEILLE MV4537'13'' (311)3h32'13'' (220)1h45'35'' (207) Créer mon compte
228 6h00'31'' 394 STRADI Jean Luc VITROLLES TRIATHLON MV31936'44'' (301)3h28'15'' (192)1h51'12'' (248) Créer mon compte
229 6h00'31'' 345 OCCELLI Gilbert TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV4636'13'' (283)3h35'21'' (239)1h42'24'' (178) Créer mon compte
230 6 6h00'33'' 364 CABANERO Marie-Pierre US CAGNES TRIATHLON FV329'27'' (44)3h38'25'' (259)1h47'11'' (220) Créer mon compte
231 6h00'46'' 314 MONTEVILLE Stephane TOULON VAR TRIATHLON MV32042'52'' (380)3h29'26'' (199)1h42'19'' (177) Créer mon compte
232 6h00'56'' 41 VALLIER Jean-Marc TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV32134'50'' (225)3h32'44'' (225)1h49'28'' (241) Créer mon compte
233 7 6h00'59'' 32 CELLE Sabine TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE FV235'44'' (263)3h35'25'' (241)1h45'50'' (208) Créer mon compte
234 8 6h01'10'' 476 SESTIER-CARLIN Sandrine FSE31'47'' (126)3h42'51'' (277)1h41'33'' (168) Créer mon compte
235 6h01'15'' 92 CAPIOMONT Gilles AS MONACO TRIATHLON MV15238'35'' (326)3h26'19'' (175)1h53'24'' (267) Créer mon compte
236 6h01'31'' 395 CAPPELLE Gregory WAIMEA TRIATHLOUNEL MSE10631'39'' (122)3h40'05'' (264)1h43'57'' (197) Créer mon compte
237 6h01'45'' 51 CRAISSON Johann SIX FOURS TRIATHLON MSE10729'20'' (39)3h42'07'' (274)1h46'01'' (210) Créer mon compte
238 6h02'54'' 432 FABRICIUS Andreas MSE10832'38'' (140)3h26'39'' (177)1h59'26'' (314) Créer mon compte
239 6h03'56'' 90 MIFFAND Jean-Luc AS MONACO TRIATHLON MV535'52'' (271)3h29'15'' (197)1h54'20'' (273) Créer mon compte
240 9 6h04'09'' 180 REYMONENQ Magali GSEM FV2443'42'' (394)3h47'18'' (303)1h28'57'' (52) Créer mon compte
241 6h04'40'' 305 PERRIN-WALDEMER Rémi TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV15332'41'' (143)3h31'11'' (215)1h55'19'' (284) Créer mon compte
242 6h04'40'' 124 ULLINDAH Joel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV24241'26'' (369)3h37'04'' (251)1h40'00'' (156) Créer mon compte
243 10 6h05'03'' 453 MAGALLON Cloé FSE38'30'' (324)3h43'38'' (280)1h37'19'' (130) Créer mon compte
244 6h05'05'' 339 FREDIX Sylvere TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV15431'03'' (94)3h34'48'' (237)1h52'44'' (260) Créer mon compte
245 6h05'52'' 448 LEBLANC Richard MV4738'12'' (319)3h25'19'' (168)1h54'07'' (272) Créer mon compte
246 11 6h06'04'' 135 MUDLER Stephanie CHAMBERY TRIATHLON FSE432'46'' (146)3h36'12'' (246)1h52'57'' (262) Créer mon compte
247 6h06'14'' 235 LEFEVRE Guillaume ROUSSET TRIATHLON MV15529'32'' (47)3h21'04'' (135)2h09'06'' (363) Créer mon compte
248 6h06'25'' 48 CELTON Marc SIX FOURS TRIATHLON MV24333'10'' (164)3h43'50'' (281)1h43'32'' (191) Créer mon compte
249 6h06'39'' 43 OGIER Nicolas A.S.ARKOPHARMA TRIATHLON MV15635'37'' (256)3h46'08'' (297)1h38'21'' (139) Créer mon compte
250 6h07'01'' 458 MIKOLAJCZAK Bruno MV32239'52'' (349)3h30'06'' (206)1h47'49'' (227) Créer mon compte
251 6h07'09'' 298 Vincent HAMEL 77 TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MSE10943'39'' (393)3h34'37'' (236)1h40'44'' (163) Sa course
252 12 6h07'52'' 24 Linda GIRAUD 34 TRISTARS CANNES TRIATHLON FSE535'10'' (238)3h47'45'' (305)1h41'50'' (171) Sa course
253 6h08'46'' 350 Marc LECIGNE 33 U.S. CAGNES TRIATHLON MV32333'43'' (194)3h26'46'' (180)2h04'40'' (348) Sa course
254 6h08'52'' 329 MULARD Remy TRIATHL' AIX MV15731'38'' (121)3h36'25'' (248)1h56'36'' (293) Créer mon compte
255 6h08'54'' 172 RENUCCI Olivier FREE IRON TEAM MV15833'41'' (190)3h31'40'' (218)1h54'54'' (281) Créer mon compte
256 6h09'04'' 484 NOULIN Johan LA FLAMME MSE11036'35'' (294)3h41'50'' (272)1h46'01'' (209) Créer mon compte
257 6h09'30'' 39 NAVARRO Pascal TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV32433'22'' (175)3h40'27'' (267)1h52'23'' (258) Créer mon compte
258 6h09'54'' 236 LEPLAIDEUR Jerome ROUSSET TRIATHLON MV24434'13'' (207)3h33'25'' (232)1h57'44'' (302) Créer mon compte
259 6h09'58'' 177 BILLAULT Franck GSEM MV15937'57'' (317)3h32'30'' (224)1h54'44'' (279) Créer mon compte
260 6h10'10'' 12 DOUBLET Julien SAINT RAPHAEL TRIATHLON MSE11130'35'' (78)3h44'33'' (287)1h49'42'' (243) Créer mon compte
261 6h10'49'' 469 PROUTEAU Olivier MV32529'33'' (49)3h45'49'' (296)1h46'33'' (213) Créer mon compte
262 6h11'07'' 93 CROCI Jean Francois AS MONACO TRIATHLON MV32637'12'' (310)3h19'52'' (116)2h09'36'' (367) Créer mon compte
263 6h11'51'' 294 DUFOUR Christophe TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV24540'24'' (354)3h43'22'' (278)1h41'40'' (170) Créer mon compte
264 6h12'19'' 109 RODOT Emmanuel BESANCON TRIATHLON MV24635'07'' (233)3h30'52'' (212)2h01'05'' (322) Créer mon compte
265 6h12'25'' 312 MIAUX Alexandre TOULON VAR TRIATHLON MSE11235'08'' (236)3h29'40'' (202)2h02'42'' (333) Créer mon compte
266 6h12'45'' 66 DE SCHACHT Paul AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MV16031'15'' (107)3h41'25'' (269)1h54'26'' (274) Créer mon compte
267 6h12'54'' 169 CAMPANA René FREE IRON TEAM MV4834'56'' (228)3h30'14'' (208)2h04'33'' (346) Créer mon compte
268 6h13'32'' 464 OLIVÈS Nicolas MSE11340'31'' (356)3h57'14'' (348)1h31'19'' (71) Créer mon compte
269 6h13'58'' 475 David SANCHEZ 42 MV24740'44'' (358)3h35'59'' (244)1h49'26'' (240) Sa course
270 6h14'13'' 139 Julien VALLEE 62 CLUB RATHELOT MSE11438'07'' (318)3h40'16'' (266)1h50'40'' (246) Sa course
271 13 6h14'15'' 381 SEIFERT Emilie US CAGNES TRIATHLON FSE640'57'' (362)3h50'04'' (320)1h39'20'' (148) Créer mon compte
272 6h14'23'' 426 DESSERTINE Frederic MV24834'23'' (216)3h45'00'' (290)1h48'55'' (236) Créer mon compte
273 6h14'24'' 34 GUEIT Hervé TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV32734'15'' (209)3h47'49'' (307)1h47'36'' (224) Créer mon compte
274 6h15'15'' 198 BAROUCH Gilles LES CENTAURES DE PERTUIS MV16140'49'' (359)3h30'00'' (205)1h55'57'' (289) Créer mon compte
275 6h15'38'' 320 SENANEDJ Michel TOULON VAR TRIATHLON MV16245'39'' (402)3h41'34'' (271)1h44'39'' (204) Créer mon compte
276 6h16'01'' 399 Benjamin CATERNET WILD TEAM TRIATHLON MV16335'13'' (241)3h55'54'' (343)1h39'22'' (150) Sa course
277 14 6h16'15'' 280 STEPHAN Julie TOAC TRIATHLON FSE727'46'' (19)3h53'02'' (328)1h48'00'' (229) Créer mon compte
278 6h16'56'' 103 MONTJALLARD Patrick AVIGNOE PONTET TRIATHLON MV635'49'' (266)3h37'06'' (252)1h58'11'' (303) Créer mon compte
279 15 6h16'59'' 72 BEVALET Claire ANTIBES TRIATHLON FSE836'50'' (304)3h49'37'' (316)1h47'05'' (219) Créer mon compte
280 6h17'07'' 217 CAPEAU Alexandre NICE TRIATHLON CLUB MSE11536'43'' (300)3h20'31'' (124)2h15'07'' (377) Créer mon compte
281 6h17'35'' 463 MULLER Alain MV32836'27'' (289)3h28'12'' (191)2h07'19'' (357) Créer mon compte
282 6h17'39'' 291 Laurent COUPEAUX 36 TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV24935'10'' (239)3h50'42'' (323)1h47'26'' (222) Sa course
283 6h17'50'' 351 BRUNET Eric TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV4933'01'' (155)3h41'26'' (270)1h58'18'' (304) Créer mon compte
284 6h18'00'' 334 Jean françois BETTINI 24 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV25033'48'' (197)3h45'17'' (292)1h54'50'' (280) Sa course
285 6h18'42'' 193 JUNCKER Herve LEMAN TRIATHLON CLUB MV25131'06'' (96)3h45'01'' (291)1h58'46'' (309) Créer mon compte
286 16 6h18'43'' 146 VAN DEN BOOGERT Margareth COV COVENTRI FV2534'22'' (215)3h57'45'' (351)1h42'46'' (181) Créer mon compte
287 6h18'55'' 311 LEMOINE Martin TOULON VAR TRIATHLON MSE11633'27'' (177)3h29'33'' (201)2h11'35'' (372) Créer mon compte
288 6h19'07'' 83 PLAISANT Sebastien ANTIBES TRIATHLON MV16432'54'' (153)3h34'53'' (238)2h07'13'' (356) Créer mon compte
289 6h19'18'' 384 SIMON-DODEL Philippe USA TRIATHLON MV32939'24'' (342)3h41'06'' (268)1h53'09'' (264) Créer mon compte
290 6h20'06'' 315 PAPINI Frederic TOULON VAR TRIATHLON MV25238'52'' (333)3h49'01'' (312)1h48'17'' (231) Créer mon compte
291 6h20'14'' 154 MAÏDA Philippe DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV25343'32'' (392)3h26'51'' (181)2h05'46'' (354) Créer mon compte
292 6h20'15'' 272 GRUET Stephane TEAM MONTAGNE CLUB VÉSUBIEN MV16533'35'' (184)2h58'39'' (10)2h44'50'' (411) Créer mon compte
293 6h20'28'' 440 HEUZE Yann MV16633'20'' (174)3h47'47'' (306)1h54'59'' (282) Créer mon compte
294 6h21'13'' 354 Raymond CHOLEAU 63 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV33038'44'' (328)3h49'43'' (317)1h46'48'' (217) Sa course
295 17 6h21'31'' 359 Virginie TEULIE 48 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FSE942'57'' (381)3h44'18'' (284)1h49'54'' (244) Sa course
296 18 6h21'57'' 439 HALLOT Isabelle FV341'18'' (365)3h47'13'' (302)1h48'24'' (234) Créer mon compte
297 6h22'22'' 281 BORDE Charles TOBESPORT MV16738'48'' (329)3h37'30'' (254)1h57'15'' (301) Créer mon compte
298 6h23'15'' 307 RAULT Emmanuel TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV16840'53'' (360)3h43'24'' (279)1h53'00'' (263) Créer mon compte
299 6h23'31'' 33 DEAGE Laurent TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV25436'03'' (275)3h46'31'' (299)1h57'14'' (300) Créer mon compte
300 6h23'39'' 63 BIDEAU Jean Marie AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MV16936'37'' (297)3h42'27'' (275)1h58'28'' (307) Créer mon compte
301 6h24'18'' 371 FONTAINE David US CAGNES TRIATHLON MV25535'18'' (247)3h44'57'' (289)1h59'21'' (313) Créer mon compte
302 19 6h24'37'' 342 GOULAY Isabelle TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV2641'19'' (366)3h44'08'' (282)1h54'28'' (275) Créer mon compte
303 6h24'46'' 31 BROCCARDO Jacky TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV33136'24'' (287)3h46'55'' (300)1h56'10'' (290) Créer mon compte
304 6h26'02'' 412 BUCAMP Daniel MV33241'47'' (373)3h48'48'' (310)1h49'21'' (239) Créer mon compte
305 6h26'03'' 411 BRETON Maxime MSE11735'20'' (249)3h53'46'' (333)1h49'18'' (238) Créer mon compte
306 6h26'09'' 308 BRIENS Erick TOULON VAR TRIATHLON MV25639'13'' (340)3h54'57'' (338)1h43'07'' (186) Créer mon compte
307 6h27'36'' 408 BLANC Michel MV33343'26'' (389)3h33'22'' (230)2h03'53'' (342) Créer mon compte
308 6h28'14'' 88 VOLPI Fabrice ANTIBES TRIATHLON MV17031'52'' (128)3h25'30'' (171)2h27'23'' (401) Créer mon compte
309 20 6h28'44'' 144 SCALES Fanny COV COVENTRI FV143'05'' (382)4h01'48'' (364)1h35'12'' (108) Créer mon compte
310 6h28'50'' 391 MARET Pierre VITROLLES TRIATHLON MV33435'50'' (268)3h45'19'' (293)2h02'08'' (331) Créer mon compte
311 6h28'53'' 123 SOUBERBIELLE Jean Bernard CAVIGAL NICE TRIATHLON MV41043'29'' (391)3h54'58'' (339)1h43'32'' (190) Créer mon compte
312 6h29'00'' 78 LESAULNIER Jérôme ANTIBES TRIATHLON MSE11847'57'' (407)3h18'01'' (103)2h19'17'' (387) Créer mon compte
313 6h29'06'' 16 MICHEL Yannick SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV17133'05'' (157)3h45'41'' (294)2h04'45'' (351) Créer mon compte
314 6h29'13'' 420 COUTURIER Stephane MV17241'19'' (367)3h57'18'' (349)1h45'31'' (206) Créer mon compte
315 6h29'24'' 14 ATTIA Ezzeddine TRISTARS CANNES MV25743'20'' (387)3h53'19'' (329)1h46'40'' (215) Créer mon compte
316 6h29'50'' 71 BECHET Quentin ANTIBES TRIATHLON MSE11930'07'' (63)3h57'37'' (350)1h56'49'' (297) Créer mon compte
317 21 6h30'20'' 38 NAVARRO Muriel TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE FV1442'41'' (378)3h48'54'' (311)1h53'34'' (269) Créer mon compte
318 6h30'27'' 176 BENEL Jérémie GSEM MSE12035'21'' (250)3h54'25'' (334)1h55'24'' (287) Créer mon compte
319 6h30'47'' 189 VANEL Serge LA CIOTAT TRIATHLON MV25836'06'' (276)3h55'01'' (340)1h55'20'' (285) Créer mon compte
320 6h31'10'' 44 AGOSTINI Serge SIX FOURS TRIATHLON MV33534'02'' (204)3h51'12'' (327)2h00'58'' (321) Créer mon compte
321 22 6h31'50'' 219 BASSO Patricia OLYMPIQUE NICE NATATION FV439'05'' (336)3h45'47'' (295)2h01'50'' (327) Créer mon compte
322 23 6h31'57'' 216 BEAUVILLE Emmanuelle NICE TRIATHLON CLUB FSE1039'35'' (346)3h50'25'' (322)1h55'02'' (283) Créer mon compte
323 6h31'58'' 347 PIASEKI Jérôme TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV17331'46'' (125)3h58'10'' (353)1h55'29'' (288) Créer mon compte
324 6h32'53'' 266 SALMON Corentin TCVD MSE12136'54'' (305)3h44'29'' (285)2h05'05'' (353) Créer mon compte
325 6h32'57'' 473 ROUVIER Patrice MV25935'35'' (254)3h49'14'' (315)2h02'10'' (332) Créer mon compte
326 6h33'01'' 158 LEMOYNE Pierre DRAGUIGNAN TRIATHLON MV639'37'' (347)3h47'05'' (301)2h00'46'' (320) Créer mon compte
327 6h34'28'' 289 DEL BONO Pascal TOBESPORT CORSICA MV17442'42'' (379)3h51'07'' (326)1h56'25'' (291) Créer mon compte
328 6h34'34'' 175 BELABBAS Rafik GSEM MSE12234'39'' (223)3h56'56'' (347)1h58'38'' (308) Créer mon compte
329 6h34'40'' 249 MORINEAU Jean-Gabriel STADE FRANCAIS TRIATHLON MSE12339'06'' (337)3h53'37'' (332)1h54'37'' (277) Créer mon compte
330 6h35'02'' 250 YATZIMIRSKY Nicolas STADE FRANCAIS TRIATHLON MV26037'31'' (315)3h48'05'' (308)2h03'34'' (340) Créer mon compte
331 24 6h35'18'' 203 Florence CAMPANA 29 LUCCIANA TRIATHLON CORSICA FV2742'15'' (376)3h55'46'' (342)1h51'45'' (252) Sa course
332 6h35'18'' 427 DONADEY Nicolas MSE12443'27'' (390)3h54'28'' (335)1h52'07'' (256) Créer mon compte
333 6h35'40'' 451 LOZANO Sebastien MSE12536'41'' (298)3h40'08'' (265)2h09'57'' (369) Créer mon compte
334 6h36'11'' 62 LEFEBVRE Emmanuel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV26136'36'' (295)3h44'16'' (283)2h09'58'' (370) Créer mon compte
335 6h36'26'' 444 KATTOUCHE Farid MV41136'31'' (292)3h44'31'' (286)2h09'10'' (365) Créer mon compte
336 6h37'00'' 288 BECHLITCH Stanislas TOBESPORT CORSICA MV17535'51'' (269)4h05'53'' (376)1h47'43'' (226) Créer mon compte
337 6h37'05'' 387 RENAUT Bruno VERDON OXYGENE MV17645'30'' (401)3h49'45'' (318)1h56'39'' (294) Créer mon compte
338 6h37'16'' 152 MIRMILO Giancarlo CUNEO TRI MV41236'28'' (290)3h34'08'' (235)2h21'46'' (391) Créer mon compte
339 6h37'20'' 114 BEAURAIN Jean Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV539'03'' (335)4h02'46'' (368)1h51'10'' (247) Créer mon compte
340 6h37'44'' 377 LOPEZ Didier US CAGNES TRIATHLON MV33652'59'' (414)3h37'11'' (253)2h03'07'' (337) Créer mon compte
341 6h38'36'' 366 CLAUSSE Jean-Michel US CAGNES TRIATHLON MV41355'45'' (415)3h53'21'' (330)1h43'41'' (193) Créer mon compte
342 6h38'36'' 419 COUTANT Francois MV26235'58'' (274)3h50'08'' (321)2h02'02'' (330) Créer mon compte
343 25 6h39'20'' 82 MOEYENSOON Ingrid ANTIBES TRIATHLON FV1533'55'' (201)3h49'47'' (319)2h09'19'' (366) Créer mon compte
344 6h39'20'' 75 GARCIN Jean Christophe ANTIBES TRIATHLON MV26333'44'' (196)3h46'11'' (298)2h14'34'' (375) Créer mon compte
345 6h39'25'' 94 CROCI Jean-Humbert AS MONACO TRIATHLON MV41436'41'' (299)3h44'48'' (288)2h12'51'' (373) Créer mon compte
346 6h39'42'' 367 DAPUI Jean-Pierre US CAGNES TRIATHLON MV6440'02'' (352)3h49'11'' (313)2h04'13'' (345) Créer mon compte
347 6h40'14'' 471 ROLLAND Antoine MV26434'28'' (219)3h50'54'' (324)2h04'41'' (349) Créer mon compte
348 26 6h40'48'' 22 CHAPON Aurelie TRISTARS CANNES FSE1133'42'' (191)3h58'18'' (354)2h04'03'' (343) Créer mon compte
349 6h41'40'' 117 DANO Alexandre CAVIGAL NICE TRIATHLON MV17735'08'' (235)4h00'30'' (357)2h00'09'' (316) Créer mon compte
350 6h42'40'' 300 LE GAC Lionel TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV26535'17'' (246)3h54'44'' (337)2h09'03'' (362) Créer mon compte
351 6h43'45'' 243 GALZI Jean-Yves SARDINES TRIATHLON MARSEILLE MV26641'41'' (372)3h57'56'' (352)1h58'21'' (306) Créer mon compte
352 6h45'33'' 171 MUGNIER Philippe FREE IRON TEAM MV26735'17'' (245)4h08'22'' (379)1h56'30'' (292) Créer mon compte
353 6h45'54'' 230 COLIN Eric OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV26838'15'' (320)3h41'56'' (273)2h21'22'' (390) Créer mon compte
354 27 6h46'22'' 36 JOUFFRET Nathalie TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE FV2839'15'' (341)3h56'49'' (346)2h04'03'' (344) Créer mon compte
355 6h47'17'' 480 VUILLECARD Damien MSE12636'33'' (293)3h54'36'' (336)2h10'57'' (371) Créer mon compte
356 6h47'58'' 414 BUTI Renaud MV26939'26'' (343)3h42'49'' (276)2h18'28'' (385) Créer mon compte
357 6h48'46'' 430 DUPUTEL Eric MV17834'36'' (222)4h13'39'' (389)1h51'31'' (250) Créer mon compte
358 6h50'07'' 107 PUCCI Jean -elie BEAULIEU ENDURANCE COACHNIG MV33734'35'' (221)4h05'40'' (373)2h04'54'' (352) Créer mon compte
359 6h50'32'' 328 MERMIER Nicolas TRIATHL' AIX MV27035'57'' (272)3h53'34'' (331)2h15'55'' (379) Créer mon compte
360 28 6h50'39'' 208 VERGNES Elodie LUCCIANA TRIATHLON CORSICA FSE1238'27'' (323)4h02'14'' (365)2h06'17'' (355) Créer mon compte
361 6h50'50'' 263 DOUBLIER Mathieu TCVD MSE12744'11'' (396)3h51'06'' (325)2h07'45'' (360) Créer mon compte
362 6h51'09'' 443 JONAS Etienne MSE12836'29'' (291)4h14'15'' (391)1h51'21'' (249) Créer mon compte
363 29 6h51'13'' 337 CARON Nathalie TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV2943'19'' (386)3h59'42'' (355)2h03'34'' (341) Créer mon compte
364 6h51'14'' 336 CARON Jean Paul TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV33833'30'' (180)4h09'00'' (380)2h03'26'' (339) Créer mon compte
365 6h51'47'' 301 LE MOIGNE Francois TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV41535'37'' (255)4h15'33'' (392)1h52'22'' (257) Créer mon compte
366 6h51'51'' 240 GODIN Gregory SALON TRIATHLON MSE12937'28'' (314)4h03'57'' (370)1h56'51'' (298) Créer mon compte
367 6h51'57'' 100 CROS Patrice AS VILLENEUVE TRIATHLON MV33942'29'' (377)4h02'27'' (367)2h01'45'' (325) Créer mon compte
368 6h52'43'' 247 BOYER Laurent SPRINTER CLUB ARLES MV17948'25'' (409)3h59'57'' (356)1h58'55'' (310) Créer mon compte
369 6h52'53'' 60 DEGELDER Boris A.S.O. ANTIBOIS MV27135'05'' (232)3h47'25'' (304)2h25'04'' (396) Créer mon compte
370 6h56'32'' 267 SOUCHARD Fabrice TCVD MSE13043'25'' (388)4h04'09'' (371)2h01'56'' (328) Créer mon compte
371 30 6h57'07'' 178 CHEVROLLIER Audrey GSEM FSE1330'17'' (70)4h21'34'' (397)2h01'34'' (324) Créer mon compte
372 31 6h57'47'' 122 PEZZAGNA Nathalie CAVIGAL NICE TRIATHLON FV21047'39'' (405)4h01'40'' (362)2h01'47'' (326) Créer mon compte
373 6h58'44'' 87 THEVOT Christian ANTIBES TRIATHLON MV18039'49'' (348)4h23'39'' (399)1h48'42'' (235) Créer mon compte
374 6h58'48'' 360 RODRIGUEZ Eric US CAGNES TRIATHLON MV34043'46'' (395)3h48'33'' (309)2h20'08'' (388) Créer mon compte
375 32 6h59'13'' 372 FONTAINE Patricia US CAGNES TRIATHLON FV1645'49'' (403)4h13'56'' (390)1h53'44'' (271) Créer mon compte
376 6h59'38'' 258 MIN Cedric SUD CORSE TRIATHLON MV18140'57'' (361)3h56'45'' (345)2h18'18'' (384) Créer mon compte
377 6h59'39'' 257 GORI Gilles SUD CORSE TRIATHLON MV18238'42'' (327)3h49'12'' (314)2h27'34'' (402) Créer mon compte
378 7h00'07'' 162 GHEZALI Philippe DUC TRIATHLON DRACENIE MV27245'27'' (400)4h35'14'' (409)1h34'54'' (103) Créer mon compte
379 33 7h01'44'' 148 BUCCI Elena CUNEO TRI FV1732'43'' (145)4h15'49'' (394)2h07'22'' (358) Créer mon compte
380 34 7h02'04'' 118 DESBARBIEUX Annabelle CAVIGAL NICE TRIATHLON FV339'02'' (334)4h15'51'' (395)2h01'25'' (323) Créer mon compte
381 7h04'18'' 421 CREST Thomas MSE13143'08'' (383)4h22'16'' (398)1h51'56'' (255) Créer mon compte
382 7h07'11'' 170 DECOOPMAN Laurent FREE IRON TEAM MV27341'13'' (363)4h11'04'' (384)2h09'10'' (364) Créer mon compte
383 35 7h07'37'' 252 GASTAUT Svetlana STADE LAURENTIN TRIATHLON FSE1447'41'' (406)4h11'50'' (386)2h03'12'' (338) Créer mon compte
384 7h08'22'' 415 CALMONT Sebastien MSE13234'20'' (214)4h05'48'' (374)2h23'28'' (394) Créer mon compte
385 7h08'36'' 64 BOYAVAL Laurent AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MV27436'09'' (279)4h05'08'' (372)2h22'56'' (392) Créer mon compte
386 7h09'33'' 438 GUYOT-SIONNEST Rémi MSE13337'20'' (312)4h05'48'' (375)2h20'38'' (389) Créer mon compte
387 7h09'33'' 402 AGOSTINI Batiste MSE13436'12'' (282)4h01'07'' (361)2h22'57'' (393) Créer mon compte
388 7h10'39'' 104 GRANGE Pierre-Louis BEAULIEU ENDURANCE COACHNIG MV18336'45'' (302)4h01'41'' (363)2h26'18'' (399) Créer mon compte
389 7h11'34'' 310 GODEL Jean Francois TOULON VAR TRIATHLON MV18436'08'' (278)4h20'25'' (396)2h09'38'' (368) Créer mon compte
390 7h12'28'' 460 MOGINOT Kevin MSE13536'56'' (306)4h00'56'' (360)2h25'52'' (397) Créer mon compte
391 7h17'20'' 418 CHACORNAS Marc MV34135'41'' (258)4h00'54'' (359)2h30'35'' (404) Créer mon compte
392 7h17'31'' 477 SOUGNAC Frederic MSE13635'05'' (231)4h11'21'' (385)2h25'52'' (398) Créer mon compte
393 36 7h17'33'' 375 JACQUINOT Frederique US CAGNES TRIATHLON FSE1541'49'' (374)4h25'58'' (400)2h04'43'' (350) Créer mon compte
394 7h17'37'' 481 ZYLINSKI Jean MV27531'28'' (116)4h03'56'' (369)2h31'44'' (405) Créer mon compte
395 7h18'05'' 363 BLIN Emanuel US CAGNES TRIATHLON MV27635'07'' (234)4h09'53'' (381)2h26'28'' (400) Créer mon compte
396 7h18'22'' 389 CIARAMAGLIA Cyril VITROLLES TRIATHLON MV18535'45'' (264)4h06'46'' (378)2h29'41'' (403) Créer mon compte
397 7h20'17'' 116 CEDRO Jean-Luc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV27742'06'' (375)4h28'02'' (402)2h02'46'' (334) Créer mon compte
398 37 7h21'27'' 261 AGNEL Veronique TCVD FV1849'12'' (411)4h06'44'' (377)2h18'29'' (386) Créer mon compte
399 7h22'17'' 65 BRUYEN Mathieu AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MSE13749'06'' (410)4h13'30'' (388)2h15'12'' (378) Créer mon compte
400 7h22'46'' 353 NOTTE Laurent TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV27841'33'' (370)4h02'14'' (366)2h34'41'' (406) Créer mon compte
401 7h23'26'' 462 MUGNIER Thierry MV34241'39'' (371)4h35'33'' (410)2h00'03'' (315) Créer mon compte
402 7h23'59'' 207 Gilles PHILIPPE 12 LUCCIANA TRIATHLON CORSICA MV27938'51'' (331)3h55'43'' (341)2h42'53'' (410) Sa course
403 7h24'09'' 15 MARTINEZ Olivier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MSE13834'11'' (206)4h26'35'' (401)2h17'31'' (383) Créer mon compte
404 38 7h25'19'' 157 PARMENTIER Corinne DIGNE LES BAINS TRIATHLON FV1940'27'' (355)4h32'01'' (406)2h07'36'' (359) Créer mon compte
405 7h25'28'' 147 PIACENTILE Marc CSPCG 13 MV34340'35'' (357)4h00'46'' (358)2h38'21'' (409) Créer mon compte
406 7h25'37'' 11 BILLA Jean Paul SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV6548'18'' (408)4h13'23'' (387)2h16'35'' (380) Créer mon compte
407 7h26'18'' 115 BEAUVIR Pierrick CAVIGAL NICE TRIATHLON MV28045'08'' (399)4h15'42'' (393)2h14'43'' (376) Créer mon compte
408 7h29'37'' 370 FLIPO Didier US CAGNES TRIATHLON MV5439'29'' (345)4h10'44'' (382)2h35'05'' (407) Créer mon compte
409 7h30'30'' 79 MAFFRE Christophe ANTIBES TRIATHLON MV28143'18'' (385)4h37'14'' (413)2h02'53'' (335) Créer mon compte
410 7h30'57'' 160 AVRIL Pascal DUC TRIATHLON DRACENIE MV41638'50'' (330)4h33'09'' (407)2h13'12'' (374) Créer mon compte
411 7h32'57'' 125 WIENCEK Xavier CAVIGAL NICE TRIATHLON MSE13946'09'' (404)4h28'28'' (403)2h09'00'' (361) Créer mon compte
412 7h43'19'' 174 SPAGNOLO Didier GEM TRI ATHLÉ MV34433'44'' (195)4h28'36'' (404)2h36'14'' (408) Créer mon compte
413 39 7h43'55'' 466 PAPELIER Manon FSE1644'33'' (398)4h34'18'' (408)2h17'07'' (382) Créer mon compte
414 7h43'55'' 450 LEFEVRE Edouard MSE14033'48'' (198)4h36'01'' (411)2h16'59'' (381) Créer mon compte
415 7h45'53'' 472 ROSSI Marc MV41739'28'' (344)4h36'01'' (412)2h24'55'' (395) Créer mon compte
416 8h09'48'' 456 MERKLEN Gerard MSE14137'06'' (309)4h10'56'' (383)3h14'47'' (413) Créer mon compte
417 8h17'23'' 422 DELEBARRE Mathieu MSE14251'56'' (413)4h30'06'' (405)2h47'42'' (412) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.