Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Hyères 2014

dimanche 1 juin 2014

404 classés

Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h38'26'' 294 DODET Laurent TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (1)26'44'' (26)2h45'05'' (6)1h23'53'' (6) Créer mon compte
2 4h43'47'' 258 Antoine LEVEL 144 SIX FOURS TRIATHLON MS4 (2)27'19'' (45)2h44'38'' (4)1h28'50'' (19) Sa course
3 4h44'39'' 269 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3 (1)27'18'' (44)2h52'40'' (23)1h21'29'' (2) Sa course
4 4h45'27'' 358 RIDEZ Eric TRIATHLON CARQUEIRANNE MV2 (1)26'45'' (27)2h50'19'' (16)1h25'52'' (9) Créer mon compte
5 4h45'47'' 5 KRICKEL Alain MV1 (1)24'59'' (8)2h54'14'' (30)1h23'57'' (7) Créer mon compte
6 4h45'55'' 295 nicolas MAZETIER 98 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (2)30'11'' (114)2h49'47'' (13)1h22'35'' (4) Sa course
7 4h47'27'' 36 LEMOINE Jerome ANTIBES TRIATHLON MS4 (3)26'48'' (29)2h43'25'' (2)1h34'30'' (47) Créer mon compte
8 4h47'53'' 225 GERARD Franck RODEZ TRIATHLON 12 MV2 (3)30'13'' (116)2h44'30'' (3)1h29'50'' (21) Créer mon compte
9 4h48'06'' 51 NAVARRO Romain AS MONACO TRIATHLON MS1 (1)25'29'' (12)2h50'46'' (18)1h28'51'' (20) Créer mon compte
10 4h49'52'' 98 DELETRAZ Julien CHAMBERY TRIATHLON MS4 (4)23'47'' (3)2h48'00'' (10)1h35'25'' (53) Créer mon compte
11 4h50'06'' 1 MARCEAU Olivier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 (2)23'27'' (2)2h48'10'' (11)1h35'53'' (57) Créer mon compte
12 4h50'11'' 371 Sylvain LEBRET 96 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 (3)28'55'' (67)2h50'59'' (19)1h26'44'' (11) Sa course
13 4h50'31'' 347 David MARTIN 158 TRIATHL'AIX MS4 (5)26'16'' (18)2h50'36'' (17)1h30'52'' (22) Sa course
14 4h51'57'' 427 SUGIER Thibaut MS2 (1)22'57'' (1)2h54'03'' (29)1h31'55'' (29) Créer mon compte
15 4h53'09'' 354 CHRISTOPHE JOUFFRET 104 TRIATHLON CARQUEIRANNE MV3 (1)24'27'' (5)2h47'33'' (9)1h38'23'' (71) Sa course
16 4h54'00'' 337 RODRIGUEZ Sébastien TOULON VAR TRIATHLON MS2 (2)25'27'' (11)2h46'36'' (7)1h39'06'' (76) Créer mon compte
17 4h54'15'' 256 FABRE Fabien SIX FOURS TRIATHLON MS2 (3)28'57'' (69)2h50'09'' (15)1h32'42'' (36) Créer mon compte
18 4h54'58'' 172 FORT Jimmy HAUT DE L'ARC TRIATHLON MS3 (2)27'17'' (43)2h53'31'' (27)1h31'23'' (24) Créer mon compte
19 4h55'33'' 96 CHABOUD Regis CHAMBERY TRIATHLON MV1 (4)30'59'' (130)2h52'59'' (25)1h27'38'' (14) Créer mon compte
20 4h55'57'' 53 TAUTIL Philippe AS MONACO TRIATHLON MS3 (3)27'00'' (31)2h57'59'' (49)1h27'53'' (16) Créer mon compte
21 4h56'16'' 128 GRUET Stephane DIGNE TRIATHLON MV1 (5)32'26'' (164)2h47'19'' (8)1h32'34'' (34) Créer mon compte
22 "1 4h56'29'' 4 Céline BOUSREZ 124 TRISTARS CANNES TRIATHLON FS4 (1)28'36'' (61)2h56'18'' (37)1h28'06'' (17) Sa course
23 4h57'51'' 380 Brice DOLLE 129 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS3 (4)27'14'' (41)2h53'22'' (26)1h33'20'' (40) Sa course
24 4h58'03'' 221 MONTEL Alexandre ORGANICOACH MS2 (4)26'41'' (24)2h45'02'' (5)1h43'13'' (103) Créer mon compte
25 4h58'04'' 315 BOULOUS David TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 (6)26'48'' (28)2h55'38'' (34)1h31'53'' (28) Créer mon compte
26 4h58'16'' 309 RICHEDA Grégory TOBESPORT MS4 (6)31'02'' (132)2h48'59'' (12)1h34'39'' (48) Créer mon compte
27 4h58'32'' 361 SULTANA Frédéric TRIATHLON CARQUEIRANNE MV3 (2)24'47'' (7)2h55'56'' (36)1h35'14'' (51) Créer mon compte
28 4h59'14'' 29 DUTTO Michael ANTIBES TRIATHLON MS4 (7)25'44'' (13)2h54'45'' (31)1h35'36'' (55) Créer mon compte
29 4h59'24'' 383 RICHER Bruno TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS MV2 (4)31'26'' (146)2h56'39'' (39)1h27'19'' (13) Créer mon compte
30 5h00'09'' 25 ROBERT Dominique ALOHA TRI SPORT (LICENCE USA) MV2 (5)28'26'' (59)2h56'20'' (38)1h31'38'' (26) Créer mon compte
31 5h00'23'' 61 MENANT Regis ASMSE TRI 42 MS3 (5)29'01'' (71)2h51'14'' (21)1h36'03'' (59) Créer mon compte
32 5h01'26'' 307 PAILLOT Thierry TOBESPORT MV2 (6)33'39'' (203)2h55'18'' (32)1h28'43'' (18) Créer mon compte
33 5h01'37'' 428 kassem toubale 110 MS4 (8)32'30'' (169)3h10'07'' (128)1h15'23'' (1) Sa course
34 5h01'43'' 69 COURAULT Christophe AZUR TRI-ATHLE TEAM MV1 (7)29'17'' (76)2h56'53'' (43)1h32'10'' (30) Créer mon compte
35 5h02'22'' 110 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 (8)29'23'' (88)2h55'49'' (35)1h33'12'' (39) Créer mon compte
36 5h02'40'' 243 PELLISSIER Herve SARDINES TRIATHLON MV1 (9)27'08'' (36)2h55'32'' (33)1h37'00'' (67) Créer mon compte
37 5h02'54'' 220 LOPEZ Bruno ORGANICOACH MS4 (9)27'11'' (37)2h56'40'' (40)1h35'18'' (52) Créer mon compte
38 5h03'02'' 375 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 (7)26'19'' (20)2h57'07'' (44)1h36'59'' (66) Créer mon compte
39 5h03'34'' 140 OBÉ Jean Michel DURANCE TRIATHLON MV2 (8)26'07'' (16)2h58'27'' (51)1h36'21'' (61) Créer mon compte
40 5h03'43'' 421 BEKRAR Abdallah VO3MAXPROVENCETRIATHLON MV2 (9)28'23'' (57)3h03'17'' (83)1h27'49'' (15) Créer mon compte
41 5h03'55'' 63 CALEJERO David ASVEL TRIATHLON MS4 (10)27'05'' (32)2h57'35'' (45)1h36'03'' (60) Créer mon compte
42 5h03'59'' 100 KERRIEN Benoît CHAMBERY TRIATHLON MS2 (5)28'38'' (62)2h59'24'' (56)1h32'13'' (31) Créer mon compte
43 5h04'20'' 83 David DESCAMPS CAVIGAL NICE TRIATHLON MS3 (6)29'17'' (77)2h57'51'' (47)1h34'15'' (46) Sa course
44 5h05'12'' 42 RAZAFIARISON Jean-Frederic ANTIBES TRIATHLON MS4 (11)33'03'' (182)3h03'27'' (85)1h24'49'' (8) Créer mon compte
45 5h05'18'' 35 LEHNERT Guillaume ANTIBES TRIATHLON MS3 (7)26'21'' (22)3h09'03'' (121)1h26'47'' (12) Créer mon compte
46 5h05'38'' 203 Julien MICHON 101 NAUTIC CLUB BRIANCON MS4 (12)27'14'' (39)2h49'49'' (14)1h45'02'' (129) Sa course
47 5h05'43'' 49 IACOVOU Christophe AS MONACO TRIATHLON MS3 (8)26'17'' (19)3h02'37'' (78)1h33'59'' (45) Créer mon compte
48 5h05'56'' 280 REDON Didier STADE LAURENTIN TRIATHLON MV4 (1)35'42'' (220)3h06'18'' (106)1h21'44'' (3) Créer mon compte
49 5h06'07'' 388 RICOU Cédric TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS2 (6)25'58'' (15)2h58'31'' (52)1h38'02'' (70) Créer mon compte
50 5h06'53'' 189 GOUVIAUX Laurent LES MILLE PATTES TRIATHLON MV1 (10)26'21'' (21)3h04'02'' (89)1h33'25'' (41) Créer mon compte
51 5h07'06'' 157 christophe CHOQUEY 94 FREJUS TRIATHLON MV1 (11)28'26'' (58)2h56'45'' (41)1h38'33'' (73) Sa course
52 5h07'24'' 259 PRADINES Julien SIX FOURS TRIATHLON MS2 (7)29'27'' (100)3h00'28'' (65)1h33'53'' (43) Créer mon compte
53 5h07'33'' 431 OUTTERS Benoît ASPTT MS1 (2)33'23'' (194)2h56'48'' (42)1h33'57'' (44) Créer mon compte
54 5h08'08'' 240 FRANCOIS Thierry SARDINES TRIATHLON MV1 (12)29'57'' (108)2h59'34'' (57)1h35'09'' (50) Créer mon compte
55 5h08'16'' 340 Julien BAUCHET 117 TOULOUSE TRIATHLON MS3 (9)26'16'' (17)3h02'56'' (81)1h34'39'' (49) Sa course
56 5h08'57'' 424 LE FLOCH Armel WAIMEA TRIATHLON LUNEL MV1 (13)25'22'' (10)3h07'11'' (112)1h33'42'' (42) Créer mon compte
57 5h09'33'' 237 FONTAINE Julian SALON TRIATHLON MS2 (8)26'28'' (23)2h52'27'' (22)1h47'44'' (148) Créer mon compte
58 5h09'40'' 296 VIARD Pierre-Loïc TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (14)27'28'' (48)3h02'21'' (76)1h35'31'' (54) Créer mon compte
59 "2 5h09'43'' 3 Stephanie REYMOND TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 FS4 (2)29'24'' (92)2h57'53'' (48)1h38'27'' (72) Sa course
60 5h09'45'' 293 BERTOLO Jean Marc TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV4 (2)29'20'' (82)3h04'07'' (91)1h32'15'' (32) Créer mon compte
61 5h09'51'' 290 CODA David TEAM ENDURANCE 06 MS4 (13)31'02'' (131)3h03'41'' (87)1h31'33'' (25) Créer mon compte
62 5h11'33'' 229 KOPECKY Karel SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4 (14)28'47'' (65)3h06'20'' (107)1h32'36'' (35) Créer mon compte
63 5h11'54'' 158 COSTANTINO Cedric GEM TRI ATHLÉ MS4 (15)29'23'' (89)2h58'36'' (53)1h39'56'' (80) Créer mon compte
64 5h11'57'' 395 LOAEC Philippe TRISTARS DE CANNES MV1 (15)32'17'' (158)3h04'18'' (93)1h31'44'' (27) Créer mon compte
65 5h12'06'' 251 CARRE Pierre SIX FOURS TRIATHLON MV1 (16)29'18'' (79)2h59'49'' (60)1h39'14'' (77) Créer mon compte
66 5h12'22'' 217 Cyrille PEREZ 94 O.N.N MV3 (3)38'27'' (304)2h58'11'' (50)1h32'46'' (37) Sa course
67 5h12'53'' 402 GIRARD Yann TWINNER SPORT CAP 3000 MS3 (10)32'26'' (165)2h52'42'' (24)1h44'14'' (119) Créer mon compte
68 5h13'42'' 122 LECOINTRE Antoine CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS3 (11)29'08'' (72)3h02'05'' (74)1h38'56'' (75) Créer mon compte
69 5h13'46'' 262 ARTUSIO Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 (10)32'52'' (174)3h00'38'' (66)1h36'45'' (64) Créer mon compte
70 5h14'25'' 285 MONTALBAN Etienne TARAHUMARAS MURET CLUB MS2 (9)29'25'' (93)3h01'30'' (69)1h39'25'' (79) Créer mon compte
71 5h14'48'' 52 POULLOT Adrien AS MONACO TRIATHLON MS1 (3)25'17'' (9)2h57'49'' (46)1h48'44'' (160) Créer mon compte
72 5h14'58'' 239 BERNARD Gilles SARDINES TRIATHLON MV2 (11)29'27'' (99)3h00'12'' (64)1h41'42'' (94) Créer mon compte
73 5h15'00'' 344 PESTEL Jean-Pierre TRIALP 06 MV2 (12)30'09'' (112)3h16'33'' (188)1h23'12'' (5) Créer mon compte
74 5h15'26'' 33 GREGO Fabien ANTIBES TRIATHLON MS4 (16)27'07'' (35)3h07'13'' (113)1h37'43'' (68) Créer mon compte
75 5h16'28'' 64 BELFY Arnaud AUBAGNE TRIATHLON MS4 (17)32'10'' (156)3h04'07'' (92)1h36'32'' (62) Créer mon compte
76 5h16'41'' 414 MEUNIER Maxime VAUX EN VELIN TRIATHLON MS3 (12)29'47'' (106)2h53'55'' (28)1h49'20'' (164) Créer mon compte
77 5h17'42'' 34 LEBEAU Vincent ANTIBES TRIATHLON MS4 (18)29'25'' (94)3h03'09'' (82)1h41'19'' (91) Créer mon compte
78 5h18'26'' 397 REYNAUD Thierry TRISTARS DE CANNES MV1 (17)30'13'' (117)3h04'52'' (97)1h39'14'' (78) Créer mon compte
79 5h18'33'' 45 AMAR BENSABER Morad AS MONACO TRIATHLON MV2 (13)29'32'' (102)3h08'34'' (119)1h36'33'' (63) Créer mon compte
80 5h18'39'' 266 CAVALIER Philippe STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 (18)33'03'' (181)3h02'03'' (73)1h40'04'' (81) Créer mon compte
81 5h19'00'' 247 BARDET Christophe SAVOIE TEAM TRIATHLON MV2 (14)28'27'' (60)3h01'54'' (71)1h44'45'' (126) Créer mon compte
82 5h19'03'' 50 Pascal LEMASSON 81 A.S. MONACO TRIATHLON MV3 (4)25'50'' (14)3h01'34'' (70)1h48'30'' (155) Sa course
83 5h19'42'' 461 MARTY Benoit MV2 (15)31'03'' (133)3h00'02'' (63)1h45'09'' (130) Créer mon compte
84 5h19'46'' 219 SALINGUE Etienne O.N.N MV2 (16)29'22'' (86)3h14'05'' (162)1h32'33'' (33) Créer mon compte
85 5h20'02'' 275 HIEBEL Frederic STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (19)27'13'' (38)3h06'29'' (108)1h42'38'' (100) Créer mon compte
86 5h20'02'' 374 SENDOU Christophe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 (17)28'58'' (70)3h02'55'' (80)1h44'19'' (120) Créer mon compte
87 5h20'03'' 264 Julien BERNARD 84 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (20)28'48'' (66)3h05'02'' (101)1h42'41'' (102) Sa course
88 5h21'22'' 214 MACHCINSKI Marc O.N.N MV1 (19)35'57'' (224)3h01'09'' (67)1h41'23'' (93) Créer mon compte
89 5h21'43'' 233 NIN Thierry SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 (5)29'23'' (90)2h59'36'' (58)1h48'43'' (158) Créer mon compte
90 5h22'01'' 72 PETITJEAN Gregory BEAULIEU ENDURANCE COACHING MS3 (13)28'19'' (53)3h18'52'' (207)1h31'11'' (23) Créer mon compte
91 5h22'32'' 74 ORLANDI Kevin BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MS3 (14)27'23'' (47)2h59'37'' (59)1h50'14'' (171) Créer mon compte
92 5h22'40'' 429 GIARDINA Bruno 54 RA MS3 (15)35'54'' (223)2h58'50'' (54)1h46'25'' (138) Créer mon compte
93 5h22'41'' 39 MARTIN Guy ANTIBES TRIATHLON MV4 (3)29'19'' (81)2h59'00'' (55)1h50'25'' (173) Créer mon compte
94 5h23'13'' 467 GREGORI Thierry SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 (20)31'57'' (150)3h05'00'' (100)1h42'23'' (98) Créer mon compte
95 5h23'14'' 249 ANTONELLI Frederic SIX FOURS TRIATHLON MV2 (18)31'12'' (138)3h04'05'' (90)1h44'38'' (125) Créer mon compte
96 "3 5h24'10'' 235 RICHARD Beatrice SAINT RAPHAEL TRIATHLON FV2 (1)29'26'' (97)3h10'08'' (129)1h40'43'' (85) Créer mon compte
97 5h24'12'' 62 BARENNE Cédric ASPH TRIATHLON MS1 (4)30'13'' (119)2h59'58'' (62)1h49'41'' (169) Créer mon compte
98 5h25'36'' 117 William SEWING COTE D AZUR ENDURANCE MS3 (16)36'57'' (257)2h51'05'' (20)1h55'29'' (209) Sa course
99 5h25'37'' 481 SERVELLE Stéphane MV1 (21)29'16'' (74)3h12'25'' (151)1h40'04'' (82) Créer mon compte
100 5h26'44'' 325 SALGUES Franck TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 (21)39'55'' (336)3h02'47'' (79)1h42'14'' (96) Créer mon compte
101 5h26'47'' 348 MAZALOUBEAUD Gaetan TRIATHL'AIX MS2 (10)31'07'' (134)3h15'22'' (176)1h36'03'' (58) Créer mon compte
102 5h26'52'' 192 BONNET Sebastien MARIGNANE TRIATHLON MS4 (22)30'27'' (125)3h07'32'' (114)1h43'16'' (105) Créer mon compte
103 5h27'07'' 116 alain RIBAUT COTE D AZUR ENDURANCE MV2 (19)36'37'' (248)3h14'59'' (171)1h33'00'' (38) Sa course
104 5h27'09'' 21 WAGNER Joël ACO TRIATHLON MS4 (23)31'11'' (136)3h05'30'' (103)1h47'09'' (143) Créer mon compte
105 5h27'19'' 186 GARNIER Fabrice LCT MV2 (20)28'45'' (64)3h10'01'' (127)1h44'55'' (128) Créer mon compte
106 5h27'20'' 332 LABOUTIQUE Jerome TOULON VAR TRIATHLON MS3 (17)36'51'' (254)3h11'59'' (145)1h36'47'' (65) Créer mon compte
107 5h27'54'' 210 GENESTE Etienne O.N.N MS4 (24)38'27'' (303)3h19'28'' (211)1h26'02'' (10) Créer mon compte
108 5h28'02'' 376 TRUCHI Sébastien TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS3 (18)29'26'' (98)3h02'11'' (75)1h52'45'' (191) Créer mon compte
109 5h28'04'' 283 ABBOU Bouzid TARAHUMARAS MURET CLUB MV2 (21)36'53'' (255)3h08'26'' (117)1h40'47'' (87) Créer mon compte
110 "4 5h28'07'' 377 Catherine HOUSEAUX 74 TRIATHLON MANOSQUE FV3 (1)31'59'' (152)3h11'36'' (141)1h40'39'' (84) Sa course
111 5h28'27'' 474 RIBET Jean-François MS2 (11)38'21'' (296)3h02'33'' (77)1h44'26'' (122) Créer mon compte
112 5h29'37'' 298 MALPEL Ludovic TOAC TRIATHLON MS1 (5)30'16'' (121)3h06'46'' (110)1h48'51'' (163) Créer mon compte
113 5h29'40'' 17 RAISON Julien ACO TRIATHLON MS2 (12)29'09'' (73)3h14'16'' (163)1h43'28'' (108) Créer mon compte
114 5h29'47'' 255 DELAMARE Michael SIX FOURS TRIATHLON MS4 (25)27'48'' (50)3h14'16'' (164)1h43'32'' (109) Créer mon compte
115 5h30'13'' 452 HUSIAUX Sébastien MV1 (22)32'53'' (175)3h10'48'' (137)1h40'51'' (88) Créer mon compte
116 5h30'40'' 420 CHADUC Bruno VITROLLES TRIATHLON MS4 (26)29'59'' (109)3h04'24'' (95)1h52'21'' (187) Créer mon compte
117 5h30'42'' 308 PETILLON Erwan TOBESPORT MS4 (27)38'18'' (293)3h11'58'' (144)1h38'34'' (74) Créer mon compte
118 5h30'53'' 287 TEIXIDO Jean-Francois TCC36 MV1 (23)27'22'' (46)3h11'35'' (140)1h47'43'' (147) Créer mon compte
119 5h31'22'' 194 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV3 (6)28'08'' (51)3h05'51'' (105)1h52'33'' (189) Créer mon compte
120 5h31'23'' 170 VANDENBUSSCHE Maxime HALLUIN TRIATHLON MS2 (13)42'35'' (372)3h04'58'' (99)1h40'56'' (90) Créer mon compte
121 5h31'36'' 284 CHAUVINEAU Eric TARAHUMARAS MURET CLUB MV1 (24)36'13'' (230)3h03'29'' (86)1h49'41'' (168) Créer mon compte
122 5h31'48'' 48 DIEZ Serge AS MONACO TRIATHLON MV2 (22)29'22'' (87)3h04'54'' (98)1h53'19'' (198) Créer mon compte
123 5h31'48'' 90 TUAL Cédric CAVIGAL NICE TRIATHLON MS4 (28)31'17'' (140)3h03'18'' (84)1h53'30'' (199) Créer mon compte
124 5h32'14'' 446 DURY David MV1 (25)31'27'' (147)3h10'18'' (131)1h46'39'' (141) Créer mon compte
125 "5 5h32'20'' 143 BEGO Christele EMBRUN TRIATHLON CLUB FV1 (1)32'24'' (163)3h19'29'' (212)1h35'38'' (56) Créer mon compte
126 5h32'50'' 341 BLIARD Frederic TRI BEAUCAIRE TARASCON MS4 (29)35'37'' (218)3h10'39'' (135)1h44'00'' (116) Créer mon compte
127 5h32'59'' 241 MARCELINO Pierre-Henry SARDINES TRIATHLON MS2 (14)32'56'' (177)3h12'13'' (146)1h44'12'' (117) Créer mon compte
128 5h33'14'' 31 FREDDI David ANTIBES TRIATHLON MV2 (23)36'28'' (241)3h02'01'' (72)1h52'38'' (190) Créer mon compte
129 5h33'15'' 265 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 (24)29'18'' (80)3h18'07'' (205)1h42'36'' (99) Créer mon compte
130 5h33'20'' 224 CHOLVY Julien ROANNE TRIATHLON MS4 (30)27'14'' (40)3h13'03'' (154)1h48'41'' (157) Créer mon compte
131 5h33'22'' 181 SADOUN Bertrand LA CIOTAT TRIATHLON MV2 (25)33'17'' (190)3h13'36'' (159)1h42'40'' (101) Créer mon compte
132 5h33'30'' 468 OLMOS Nicolas MS4 (31)36'24'' (238)3h07'32'' (115)1h47'41'' (146) Créer mon compte
133 5h34'13'' 164 Aymeric FABRE 134 G.S.E.M. MS1 (6)24'17'' (4)3h10'19'' (132)1h57'00'' (219) Sa course
134 5h34'24'' 227 DOUBLET Julien SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 (19)29'37'' (103)3h13'16'' (156)1h48'03'' (151) Créer mon compte
135 5h34'36'' 139 LICAUSI Antoine DUC TRI DRACENIE MV3 (7)33'11'' (185)3h12'15'' (147)1h45'19'' (131) Créer mon compte
136 5h34'41'' 430 ODDONE Philippe TEAM CIMBERIO MV1 (26)39'03'' (318)3h09'14'' (123)1h43'56'' (114) Créer mon compte
137 5h35'38'' 213 KARSENTY Pascal O.N.N MV1 (27)36'34'' (247)3h16'23'' (185)1h40'08'' (83) Créer mon compte
138 5h36'02'' 488 ESTRADA Ange AUBAGNE TRIATHLON MS3 (20)34'17'' (214)3h01'25'' (68)1h55'54'' (212) Créer mon compte
139 5h36'23'' 20 VIRIEUX-PETIT Nicolas ACO TRIATHLON MV1 (28)38'27'' (301)3h12'24'' (150)1h42'13'' (95) Créer mon compte
140 5h36'56'' 433 ZAGO Nicolas AVAN TRI NICE MV1 (29)33'44'' (204)3h08'27'' (118)1h50'40'' (175) Créer mon compte
141 5h37'19'' 43 SLADEN Anthony ANTIBES TRIATHLON MS4 (32)30'07'' (111)3h16'38'' (190)1h46'40'' (142) Créer mon compte
142 5h37'35'' 263 BARBERIS Steve STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (33)30'49'' (128)3h04'23'' (94)1h58'31'' (232) Créer mon compte
143 5h38'03'' 475 Nicolas ROBERT 73 MS2 (15)31'17'' (139)2h59'50'' (61)2h02'34'' (256) Sa course
144 5h38'04'' 432 VIDON Frederic BIOT AC MV1 (30)33'28'' (198)3h16'49'' (196)1h43'52'' (113) Créer mon compte
145 5h38'17'' 136 ZEHNDER Olivier DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 (8)36'54'' (256)3h10'35'' (134)1h48'19'' (154) Créer mon compte
146 5h38'23'' 382 RONCAGLIONE Claude TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV2 (26)36'13'' (231)3h14'56'' (170)1h44'35'' (124) Créer mon compte
147 5h38'23'' 314 NEMIR Jean-Noel TOULON TRIATHLON MS4 (34)35'26'' (216)3h14'48'' (169)1h44'14'' (118) Créer mon compte
148 5h38'53'' 119 GARDIEN Xavier COVENTRI MV1 (31)30'17'' (123)3h13'11'' (155)1h51'17'' (180) Créer mon compte
149 5h39'17'' 363 VALLIER Jean-Marc TRIATHLON CARQUEIRANNE MV3 (9)36'07'' (227)3h15'53'' (179)1h45'42'' (135) Créer mon compte
150 5h39'22'' 46 BERNE Pierre AS MONACO TRIATHLON MV3 (10)29'21'' (85)3h22'50'' (238)1h42'14'' (97) Créer mon compte
151 5h39'23'' 106 LACOMBE Julien CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (27)27'15'' (42)3h06'51'' (111)2h01'36'' (252) Créer mon compte
152 5h39'30'' 471 REGHEM Francois MS3 (21)32'11'' (157)3h17'48'' (203)1h44'49'' (127) Créer mon compte
153 "6 5h39'34'' 190 VIGUIER Caroline LES MILLE PATTES TRIATHLON FV1 (2)31'22'' (141)3h19'35'' (215)1h44'21'' (121) Créer mon compte
154 5h39'35'' 120 Guillaume CHAPUZET CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS3 (22)30'12'' (115)3h11'41'' (142)1h52'54'' (193) Sa course
155 5h39'55'' 113 ATAUN Berkin COTE D AZUR ENDURANCE MS4 (35)36'16'' (232)3h16'46'' (194)1h43'14'' (104) Créer mon compte
156 5h39'57'' 370 GERVILLE-REACHE Benoît TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 (28)29'21'' (84)3h09'59'' (126)1h55'54'' (211) Créer mon compte
157 5h40'13'' 250 BOTTAGISI Didier SIX FOURS TRIATHLON MV2 (29)36'43'' (251)3h12'46'' (153)1h48'43'' (159) Créer mon compte
158 5h40'34'' 118 TESTI Laurent COTE D AZUR ENDURANCE MS4 (36)29'46'' (105)3h12'23'' (149)1h54'01'' (202) Créer mon compte
159 5h40'35'' 460 MARTIN Michael MV1 (32)32'59'' (180)3h16'01'' (181)1h46'35'' (140) Créer mon compte
160 5h40'56'' 159 lionel JEAN 65 GEM TRI ATHLÉ MV3 (11)35'44'' (221)3h16'31'' (187)1h45'28'' (132) Sa course
161 5h41'02'' 209 CLAUDE Basso O.N.N MV4 (4)33'15'' (189)3h15'21'' (175)1h47'58'' (150) Créer mon compte
162 5h41'12'' 401 DEPO Guillaume TWINNER SPORT CAP 3000 MS3 (23)37'22'' (263)3h08'55'' (120)1h52'49'' (192) Créer mon compte
163 5h41'20'' 394 LIOGIER Nicolas TRISTARS DE CANNES MS2 (16)27'06'' (34)3h10'46'' (136)1h59'59'' (243) Créer mon compte
164 5h41'30'' 138 CARDIEC Frederic DUC TRI DRACENIE MV2 (30)30'02'' (110)3h09'11'' (122)1h58'26'' (228) Créer mon compte
165 5h41'39'' 254 CRAISSON Jérôme SIX FOURS TRIATHLON MS4 (37)31'22'' (142)3h20'19'' (222)1h46'08'' (136) Créer mon compte
166 5h42'08'' 364 BALOFFIER Romain TRIATHLON CLUB DE ST TROPEZ MV1 (33)31'11'' (137)3h05'03'' (102)2h01'33'' (251) Créer mon compte
167 5h42'28'' 304 DUFOURCQ David TOBESPORT MS4 (38)32'07'' (155)3h22'05'' (234)1h43'27'' (107) Créer mon compte
168 "7 5h42'35'' 417 CHORETIER Aline VERDON OXYGENE FV2 (2)35'57'' (225)3h19'33'' (213)1h45'29'' (133) Créer mon compte
169 5h42'43'' 156 SACHE Thierry FREE IRON TEAM MV1 (34)29'18'' (78)3h16'40'' (192)1h52'26'' (188) Créer mon compte
170 5h42'52'' 445 Thomas DUBURQUE 74 MV1 (35)30'21'' (124)3h14'59'' (172)1h52'06'' (185) Sa course
171 5h42'58'' 391 FICHAUX Jean-Louis TRISTARS DE CANNES MV3 (12)33'38'' (202)3h06'45'' (109)1h58'42'' (235) Créer mon compte
172 5h43'26'' 218 PRADEAU Gregory O.N.N MS4 (39)41'35'' (360)3h18'10'' (206)1h40'52'' (89) Créer mon compte
173 5h43'46'' 82 DENYS Pierre-Jean CAVIGAL NICE TRIATHLON MS3 (24)30'57'' (129)3h12'45'' (152)1h55'18'' (208) Créer mon compte
174 5h43'47'' 84 FIORUCCI Noel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 (13)38'08'' (286)3h11'26'' (139)1h49'37'' (167) Créer mon compte
175 5h44'35'' 177 FARAMIA Jerome ISSY TRIATHLON MS2 (17)33'28'' (197)3h16'40'' (193)1h49'23'' (165) Créer mon compte
176 5h44'37'' 56 FARDOUX Marc AS MURET TRIATHLON MV2 (31)38'07'' (284)3h15'10'' (174)1h48'15'' (153) Créer mon compte
177 5h44'38'' 18 RODET Julien ACO TRIATHLON MS4 (40)31'59'' (151)3h04'32'' (96)2h04'09'' (263) Créer mon compte
178 "8 5h44'51'' 272 FILLEUL Valentine STADE LAURENTIN TRIATHLON FS1 (1)33'12'' (187)3h15'38'' (178)1h52'00'' (184) Créer mon compte
179 5h45'03'' 410 MORISSEAU Willy US CAGNES TRIATHLON MS3 (25)34'00'' (213)3h20'56'' (226)1h46'25'' (137) Créer mon compte
180 5h45'23'' 486 VOLLE Richard MV2 (32)35'49'' (222)3h10'09'' (130)1h56'40'' (217) Créer mon compte
181 5h45'39'' 385 Chris BLADINIERE 59 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV2 (33)33'37'' (201)3h26'00'' (254)1h41'21'' (92) Sa course
182 5h46'28'' 252 CELTON Marc SIX FOURS TRIATHLON MV2 (34)33'12'' (186)3h25'39'' (250)1h43'23'' (106) Créer mon compte
183 5h46'29'' 339 VIVES Christophe TOULON VAR TRIATHLON MV3 (14)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
184 5h46'59'' 392 GALFRÉ Jean-François TRISTARS DE CANNES MS4 (41)32'59'' (179)3h12'15'' (148)1h57'17'' (222) Créer mon compte
185 5h47'00'' 222 GALLO Christophe OSE 3 SPORTS SET MAXIME MV2 (35)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
186 5h47'43'' 180 NGUYEN Hai-Linh LA CIOTAT TRIATHLON MS3 (26)30'15'' (120)3h23'54'' (241)1h49'24'' (166) Créer mon compte
187 "9 5h48'08'' 246 RIPERT Sandrine SARDINES TRIATHLON FV1 (3)32'19'' (160)3h21'39'' (232)1h50'47'' (176) Créer mon compte
188 5h48'09'' 342 GIAFAGLIONE Laurent TRIALP 04 MV1 (36)36'27'' (240)3h14'27'' (168)1h54'19'' (204) Créer mon compte
189 5h48'24'' 503 HAMEL Vincent TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 (42)41'02'' (351)3h20'02'' (217)1h44'29'' (123) Créer mon compte
190 5h48'38'' 41 PLAISANT Sebastien ANTIBES TRIATHLON MV1 (37)29'48'' (107)3h09'31'' (125)2h04'38'' (267) Créer mon compte
191 5h48'40'' 27 TATINCLAUX Ludovic AMSLF TRIATHLON MV1 (38)32'27'' (167)3h20'30'' (225)1h51'27'' (181) Créer mon compte
192 5h49'16'' 345 SOUPET Christophe TRIALP 07 MV2 (36)33'59'' (212)3h23'47'' (240)1h47'29'' (145) Créer mon compte
193 5h49'35'' 458 LAURENT Cédrick MV1 (39)29'25'' (95)3h16'29'' (186)1h59'37'' (239) Créer mon compte
194 5h50'29'' 297 JAHAN DE LESTANG Sebastien TO BE SPORT MS4 (43)33'53'' (207)3h22'06'' (235)1h49'51'' (170) Créer mon compte
195 5h50'37'' 60 STRIPPARO William ASD CASSINIS TRIATHLON MV2 (37)32'39'' (170)3h17'36'' (200)1h56'42'' (218) Créer mon compte
196 5h50'42'' 454 LABOUZ Philippe MV1 (40)35'39'' (219)3h25'25'' (247)1h45'40'' (134) Créer mon compte
197 5h50'51'' 245 RENARD Stéphane SARDINES TRIATHLON MV1 (41)28'43'' (63)3h17'56'' (204)2h00'23'' (245) Créer mon compte
198 5h51'07'' 416 DIEVAL Pascal VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV3 (15)38'24'' (300)3h13'25'' (158)1h56'31'' (216) Créer mon compte
199 5h51'14'' 87 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIATHLON MV5 (1)37'47'' (273)3h20'05'' (219)1h51'33'' (182) Créer mon compte
200 5h51'20'' 323 PERRIN-WALDEMER Rémi TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 (42)28'21'' (54)3h16'10'' (184)2h02'37'' (257) Créer mon compte
201 5h51'25'' 236 Eric VERDIER 69 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 (27)27'06'' (33)3h07'41'' (116)2h12'58'' (319) Sa course
202 5h51'27'' 174 ZAMMIT Nicolas HAUT DE L'ARC TRIATHLON MV1 (43)29'26'' (96)3h20'03'' (218)1h58'13'' (227) Créer mon compte
203 5h51'30'' 147 CHAVEROT Thierry FONTANIL TRIATHLON MV1 (44)41'48'' (364)3h21'22'' (229)1h43'52'' (112) Créer mon compte
204 5h51'32'' 253 CERVERA Guilhem SIX FOURS TRIATHLON MS4 (44)28'22'' (56)3h05'48'' (104)2h13'23'' (321) Créer mon compte
205 5h52'02'' 463 MÉTRAL Yannick MS4 (45)28'55'' (68)3h11'41'' (143)2h07'18'' (289) Créer mon compte
206 5h52'09'' 57 BOUKANDOURA Thomas ASBTPNICE COTE D AZUR TRIATHLON MV1 (45)39'24'' (327)3h21'24'' (230)1h47'46'' (149) Créer mon compte
207 5h52'30'' 455 LACAILLE Romain MS3 (28)36'16'' (233)3h24'42'' (242)1h48'05'' (152) Créer mon compte
208 5h52'39'' 142 GURDJOGLOU Arnaud DURANCE TRIATHLON / POWER SPORT MS4 (46)39'12'' (321)3h13'25'' (157)1h58'29'' (231) Créer mon compte
209 5h52'43'' 349 PARISOT Jean Jacques TRIATHL'AIX MV3 (16)38'43'' (313)3h13'55'' (161)1h57'13'' (221) Créer mon compte
210 5h52'46'' 426 PALMAS Benjamin MS4 (47)37'51'' (275)3h28'36'' (265)1h43'40'' (111) Créer mon compte
211 5h53'07'' 277 LEMAITRE Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (48)38'47'' (314)3h21'29'' (231)1h48'45'' (161) Créer mon compte
212 5h53'10'' 188 PIMONT Loic LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 (46)28'17'' (52)3h11'22'' (138)2h09'22'' (299) Créer mon compte
213 5h53'20'' 462 MATEO Christophe MV1 (47)38'27'' (305)3h30'12'' (278)1h40'45'' (86) Créer mon compte
214 "10 5h53'43'' 47 BIROT Marion AS MONACO TRIATHLON FV2 (3)33'21'' (192)3h20'15'' (220)1h56'15'' (214) Créer mon compte
215 5h54'08'' 168 RIBEIL Christophe GSEM NICE TRIATHLON MS3 (29)39'49'' (334)3h24'45'' (243)1h47'26'' (144) Créer mon compte
216 5h54'34'' 173 VICENTE Gilles HAUT DE L'ARC TRIATHLON MV2 (38)30'42'' (127)3h20'18'' (221)1h59'36'' (238) Créer mon compte
217 5h54'35'' 89 ROBERT Raphaël CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 (39)37'44'' (271)3h19'19'' (208)1h55'17'' (207) Créer mon compte
218 5h54'42'' 450 GUEIT Hervé MV2 (40)33'08'' (183)3h22'40'' (237)1h54'00'' (201) Créer mon compte
219 5h55'00'' 134 TROUVÉ François DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4 (5)32'07'' (154)3h19'35'' (214)1h58'28'' (230) Créer mon compte
220 5h55'22'' 356 LE MOING Eric TRIATHLON CARQUEIRANNE MV1 (48)24'37'' (6)3h09'16'' (124)2h18'20'' (342) Créer mon compte
221 5h55'29'' 423 EGIDI Pietro WAIMEA TRIATHLON LUNEL MV2 (41)30'13'' (118)3h29'12'' (268)1h48'38'' (156) Créer mon compte
222 5h55'57'' 396 REBUFFEL Fred TRISTARS DE CANNES MV2 (42)43'20'' (391)3h19'21'' (210)1h43'58'' (115) Créer mon compte
223 "11 5h56'37'' 132 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 (4)41'43'' (362)3h20'20'' (223)1h51'54'' (183) Créer mon compte
224 5h56'39'' 381 DUMOULIN Frederic TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV1 (49)37'39'' (269)3h16'02'' (182)2h01'14'' (248) Créer mon compte
225 5h56'47'' 77 MEIJNDERT Johan CAV ENERGIE MV1 (50)29'28'' (101)3h23'23'' (239)1h58'37'' (234) Créer mon compte
226 5h58'28'' 336 REY Sebastien TOULON VAR TRIATHLON MS4 (49)32'59'' (178)3h20'59'' (227)2h01'16'' (249) Créer mon compte
227 5h59'19'' 123 LOTZ Olivier CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 (50)27'39'' (49)3h26'59'' (257)1h59'24'' (237) Créer mon compte
228 5h59'25'' 299 MALPEL Thierry TOAC TRIATHLON MV2 (43)37'50'' (274)3h19'20'' (209)1h59'59'' (242) Créer mon compte
229 5h59'38'' 211 GIBELLI Christophe O.N.N MS3 (30)32'27'' (166)3h29'19'' (270)1h53'18'' (197) Créer mon compte
230 5h59'48'' 16 PAYRE-FICOUT Cédric ACO TRIATHLON MS3 (31)30'28'' (126)3h21'16'' (228)2h03'11'' (261) Créer mon compte
231 6h01'03'' 14 GUILHERMET Stéphane ACO TRIATHLON MV1 (51)40'20'' (337)3h20'30'' (224)1h57'45'' (223) Créer mon compte
232 6h01'05'' 457 LAGARRIGUE Yvan MV1 (52)41'14'' (354)3h25'07'' (244)1h50'35'' (174) Créer mon compte
233 6h01'17'' 8 ADRIEN KIEFER 62 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 (44)38'07'' (285)3h14'16'' (165)2h06'34'' (281) Sa course
234 6h01'37'' 107 LAGLER Anthony CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 (53)39'38'' (331)3h16'10'' (183)2h03'10'' (260) Créer mon compte
235 6h02'01'' 111 BRANGER Frédéric CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 (18)33'27'' (195)3h30'47'' (281)1h53'01'' (194) Créer mon compte
236 6h02'35'' 335 QUILL Mehdi TOULON VAR TRIATHLON MV2 (45)29'17'' (75)3h10'30'' (133)2h19'08'' (347) Créer mon compte
237 6h02'47'' 434 ANGELINI Gregory MS3 (32)38'58'' (317)3h25'18'' (246)1h56'18'' (215) Créer mon compte
238 6h03'11'' 195 GHIONDA Philippe MASSILIA TRIATHLON MV1 (54)36'32'' (245)3h31'24'' (285)1h52'21'' (186) Créer mon compte
239 6h03'12'' 171 FALQUET Jean-Marc HAUT DE L'ARC TRIATHLON MV4 (6)42'00'' (369)3h25'48'' (252)1h50'58'' (178) Créer mon compte
240 "12 6h03'40'' 398 KUNZ Kirsten TRI-TEAM SSV ETTLINGEN FV1 (5)39'09'' (319)3h30'35'' (279)1h50'54'' (177) Créer mon compte
241 6h03'42'' 399 RÜTTEN Michael TRI-TEAM SSV ETTLINGEN MV2 (46)38'19'' (294)3h32'44'' (291)1h50'21'' (172) Créer mon compte
242 6h04'08'' 7 CALCARA Serge A.S.O. ANTIBOIS MV1 (55)29'23'' (91)3h17'14'' (198)2h12'57'' (318) Créer mon compte
243 6h04'17'' 112 GORICHON Bruno CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 (33)31'35'' (149)3h15'10'' (173)2h12'28'' (316) Créer mon compte
244 6h04'19'' 502 CHANE Fred O.N.N MV2 (47)32'45'' (171)3h21'54'' (233)2h05'14'' (274) Créer mon compte
245 6h04'47'' 37 LESAULNIER Jerome ANTIBES TRIATHLON MS4 (51)43'12'' (388)3h03'53'' (88)2h00'29'' (246) Créer mon compte
246 6h04'57'' 184 GALAS Jean-Marc LA GARDE TRIATHLON MV1 (56)31'08'' (135)3h31'00'' (282)1h58'27'' (229) Créer mon compte
247 6h06'55'' 435 BEAURAIN Yann MV1 (57)32'17'' (159)3h17'06'' (197)2h13'59'' (324) Créer mon compte
248 6h07'04'' 54 TORRE Carlo AS MONACO TRIATHLON MV2 (48)28'21'' (55)3h33'44'' (300)2h00'34'' (247) Créer mon compte
249 6h07'22'' 487 WALLEZ Olivier MS4 (52)32'02'' (153)3h31'35'' (287)1h57'58'' (224) Créer mon compte
250 6h07'29'' 281 STUPPA Pierre STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 (17)29'39'' (104)3h33'42'' (299)1h59'40'' (240) Créer mon compte
251 6h07'40'' 126 ISNARDON Patrick CSPCG 13 MV2 (49)31'34'' (148)3h29'46'' (274)2h02'49'' (258) Créer mon compte
252 6h08'38'' 153 DISAPIO Cedric FREE IRON TEAM MS3 (34)41'53'' (366)3h16'40'' (191)2h06'26'' (280) Créer mon compte
253 6h09'42'' 71 PANIZZI Théo BEAULIEU ENDURANCE COACHING MS2 (19)32'28'' (168)3h36'02'' (317)1h55'34'' (210) Créer mon compte
254 6h10'12'' 390 BOUETTÉ Philippe TRISTARS DE CANNES MV2 (50)41'12'' (353)3h31'30'' (286)1h53'51'' (200) Créer mon compte
255 6h10'13'' 149 CAMPANA René FREE IRON TEAM MV4 (7)33'27'' (196)3h17'37'' (201)2h15'02'' (330) Créer mon compte
256 6h11'46'' 204 RICHARD Eric NAUTIC CLUB BRIANCON MV1 (58)38'27'' (302)3h25'37'' (249)2h05'21'' (275) Créer mon compte
257 6h11'49'' 76 ROBERTS Steeve CAPBRETON TRIATHLON MV1 (59)30'16'' (122)3h58'57'' (386)1h37'55'' (69) Créer mon compte
258 6h12'09'' 152 DEDIEU David FREE IRON TEAM MS4 (53)38'49'' (315)3h25'46'' (251)2h04'30'' (266) Créer mon compte
259 "13 6h12'17'' 183 nelly WOJTASINSKI 56 LA CIOTAT TRIATHLON FV4 (1)35'27'' (217)3h31'46'' (288)2h01'21'' (250) Sa course
260 6h12'19'' 199 FABREGUES Didier MJC PLAN DE CUQUES TRIATHLON MS4 (54)36'57'' (258)3h15'59'' (180)2h17'33'' (338) Créer mon compte
261 6h12'21'' 324 PIACENZA Ludovic TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 (60)33'35'' (200)3h43'57'' (353)1h48'46'' (162) Créer mon compte
262 6h12'40'' 413 VALLEE Nicolas USA TRI MV1 (61)41'28'' (357)3h28'08'' (262)2h00'05'' (244) Créer mon compte
263 "14 6h12'46'' 415 CAMBOURS Coraline VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FS3 (1)36'49'' (253)3h27'10'' (258)2h06'20'' (279) Créer mon compte
264 6h12'47'' 6 OGIER Nicolas A.S.ARKOPHARMA MV1 (62)38'39'' (312)3h36'54'' (324)1h53'12'' (196) Créer mon compte
265 "15 6h13'00'' 357 NAVARRO Muriel TRIATHLON CARQUEIRANNE FV1 (6)38'28'' (306)3h32'55'' (293)1h57'07'' (220) Créer mon compte
266 6h13'22'' 79 BEAURAIN Jean Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV5 (2)39'26'' (328)3h34'53'' (308)1h56'09'' (213) Créer mon compte
267 6h13'50'' 234 PEREZ Pascal SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 (18)39'21'' (326)3h19'57'' (216)2h12'22'' (314) Créer mon compte
268 6h14'29'' 28 CHANE Olivier ANTIBES TRIATHLON MV3 (19)36'29'' (243)3h25'32'' (248)2h09'04'' (296) Créer mon compte
269 "16 6h14'41'' 146 PONTZEELE Sophie FLINES TEAM FS4 (3)36'34'' (246)3h34'39'' (306)1h59'20'' (236) Créer mon compte
270 6h14'48'' 167 NIANG Ahmed Makane GSEM NICE TRIATHLON MV2 (51)42'51'' (379)3h38'56'' (335)1h46'35'' (139) Créer mon compte
271 6h14'49'' 178 AQUARON Romain ISTRES SPORT TRIATHLON MV1 (63)38'10'' (287)3h36'04'' (319)1h58'34'' (233) Créer mon compte
272 6h15'21'' 469 PETIT Jean Marie MV1 (64)40'50'' (346)3h27'18'' (259)2h04'25'' (264) Créer mon compte
273 6h15'27'' 257 LE BRUN Gaetan SIX FOURS TRIATHLON MV1 (65)38'14'' (289)00'21'' (1)2h13'22'' (320) Créer mon compte
274 6h15'31'' 19 SERGENT Eric ACO TRIATHLON MV2 (52)38'22'' (297)3h14'22'' (167)2h19'03'' (346) Créer mon compte
275 6h15'59'' 268 CUVEILLIER Pascal STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 (66)29'21'' (83)3h37'04'' (325)2h05'05'' (273) Créer mon compte
276 6h15'59'' 273 GUILLET Sebastien STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 (67)38'01'' (281)3h14'19'' (166)2h20'41'' (353) Créer mon compte
277 6h16'09'' 197 PICARD Christophe MASSILIA TRIATHLON MS3 (35)37'55'' (277)3h26'40'' (256)2h08'43'' (295) Créer mon compte
278 6h16'15'' 162 MAILLARD Michaël GS AJOIE MS4 (55)32'52'' (173)3h13'52'' (160)2h24'48'' (367) Créer mon compte
279 6h16'20'' 185 SEBASTIEN Vincent LA GARDE TRIATHLON MV1 (68)37'41'' (270)3h35'16'' (310)1h59'58'' (241) Créer mon compte
280 6h16'46'' 133 PEZAT John DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 (56)40'54'' (348)3h38'34'' (331)1h55'10'' (205) Créer mon compte
281 6h16'55'' 334 PAPINI Frederic TOULON VAR TRIATHLON MV2 (53)38'49'' (316)3h31'04'' (283)2h04'50'' (269) Créer mon compte
282 6h17'08'' 73 PRETESEILLE Guylain BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV1 (69)36'47'' (252)3h30'09'' (277)2h07'15'' (288) Créer mon compte
283 6h17'10'' 70 FLUCHAIRE Alexander BEAULIEU ENDURANCE COACHING MS3 (36)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
284 6h17'21'' 447 FOURCADE Régis MS4 (57)37'58'' (279)3h31'20'' (284)2h04'29'' (265) Créer mon compte
285 6h17'49'' 11 BECQUE Florent ACO TRIATHLON MS1 (7)30'11'' (113)3h22'26'' (236)2h21'16'' (354) Créer mon compte
286 6h17'51'' 301 nicolas BOURREL TOBESPORT MS4 (58)42'31'' (370)3h38'33'' (330)1h53'02'' (195) Sa course
287 6h17'54'' 130 LEMOYNE Pierre DRAGUIGNAN TRIATHLON MV6 (1)40'44'' (345)3h32'36'' (290)2h01'45'' (253) Créer mon compte
288 6h18'02'' 465 MOSETTI Nicolas MV2 (54)32'53'' (176)3h33'35'' (298)2h07'12'' (287) Créer mon compte
289 6h19'26'' 193 GUIBOUT Eric MARIGNANE TRIATHLON MV2 (55)42'45'' (376)3h35'22'' (312)1h55'11'' (206) Créer mon compte
290 6h19'46'' 40 OLDFIELD Wayne ANTIBES TRIATHLON MV2 (56)33'57'' (211)3h32'59'' (294)2h07'58'' (293) Créer mon compte
291 6h20'40'' 302 CASSAT Pierre TOBESPORT MV2 (57)39'52'' (335)3h40'00'' (341)1h58'11'' (226) Créer mon compte
292 6h21'08'' 260 GUILLERMIN Jean Philippe VENTOUX TRIATHLON MV2 (58)39'11'' (320)3h39'04'' (337)1h58'10'' (225) Créer mon compte
293 6h21'24'' 95 GUÉRINEAU Franck CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET MV2 (59)37'58'' (280)3h26'00'' (255)2h14'23'' (326) Créer mon compte
294 6h21'46'' 160 SABATHE Jean-Claude GEM TRI ATHLÉ MV6 (2)36'32'' (244)3h37'42'' (326)2h04'54'' (272) Créer mon compte
295 6h22'08'' 232 MICHEL Yannick SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 (70)33'09'' (184)3h30'03'' (275)2h13'34'' (323) Créer mon compte
296 "17 6h22'44'' 68 BIARD Agnes AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON FV2 (4)39'17'' (325)3h36'02'' (316)2h03'39'' (262) Créer mon compte
297 6h23'03'' 319 LE BOUCHER Xavier TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 (71)26'56'' (30)3h15'26'' (177)2h34'16'' (386) Créer mon compte
298 6h23'16'' 365 LELONG Nicolas TRIATHLON CLUB DE ST TROPEZ MV1 (72)36'06'' (226)3h25'51'' (253)2h17'20'' (337) Créer mon compte
299 6h23'19'' 155 RENUCCI Olivier FREE IRON TEAM MV1 (73)39'17'' (324)3h28'26'' (264)2h07'27'' (291) Créer mon compte
300 6h23'21'' 384 Raymond CHOLEAU 63 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV3 (20)38'31'' (307)3h36'17'' (322)2h05'41'' (278) Sa course
301 6h23'21'' 379 PICARD Didier TRIATHLON MANOSQUE MV3 (21)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
302 6h23'54'' 479 SABLONG Thomas-Jérémie MS3 (37)33'17'' (191)3h28'54'' (266)2h14'13'' (325) Créer mon compte
303 6h24'05'' 327 ARNAULT Olivier TOULON VAR TRIATHLON MV1 (74)40'57'' (349)3h28'11'' (263)2h12'18'' (313) Créer mon compte
304 "18 6h24'14'' 108 NAIN Sophie CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 (5)38'24'' (299)3h36'03'' (318)2h08'07'' (294) Créer mon compte
305 6h24'16'' 422 AMADIEU Patrice WAIMEA TRIATHLON LUNEL MV2 (60)32'23'' (162)3h29'31'' (272)2h16'21'' (335) Créer mon compte
306 6h25'08'' 103 BRACMARD Gaëtan CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (61)37'36'' (267)3h33'50'' (302)2h10'08'' (302) Créer mon compte
307 6h25'37'' 59 RICCARDO Tavazzani ASD CASSINIS TRIATHLON MV4 (8)36'24'' (239)3h39'37'' (338)2h05'37'' (277) Créer mon compte
308 6h26'07'' 279 LOUGARRE Jean Marc STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 (22)38'16'' (290)3h33'28'' (297)2h11'34'' (309) Créer mon compte
309 6h26'15'' 65 BONIN Maxime AUBAGNE TRIATHLON MS4 (59)37'56'' (278)3h38'56'' (336)2h06'48'' (282) Créer mon compte
310 6h26'30'' 179 SERGEANT Fabrice ISTRES SPORT TRIATHLON MV1 (75)37'06'' (260)3h16'38'' (189)2h30'44'' (380) Créer mon compte
311 6h26'35'' 338 SENANEDJ Michel TOULON VAR TRIATHLON MV1 (76)43'10'' (387)3h30'40'' (280)2h05'27'' (276) Créer mon compte
312 6h26'37'' 114 BANVILLE Fabrice COTE D AZUR ENDURANCE MV3 (23)39'16'' (323)3h16'46'' (195)2h25'18'' (369) Créer mon compte
313 6h27'41'' 485 VANDEVELDE Thomas MS3 (38)34'18'' (215)3h29'29'' (271)2h19'16'' (348) Créer mon compte
314 6h28'03'' 81 DANO Alexandre CAVIGAL NICE TRIATHLON MV1 (77)36'39'' (250)3h43'27'' (350)2h04'52'' (270) Créer mon compte
315 6h28'09'' 182 VANEL Serge LA CIOTAT TRIATHLON MV2 (62)38'20'' (295)3h34'16'' (305)2h11'25'' (308) Créer mon compte
316 6h28'20'' 66 DEBLEVID Marc AUBAGNE TRIATHLON MV4 (9)42'53'' (380)3h35'33'' (313)2h04'47'' (268) Créer mon compte
317 6h28'25'' 242 MARQUANT Philippe SARDINES TRIATHLON MV4 (10)43'33'' (396)3h38'43'' (333)1h54'14'' (203) Créer mon compte
318 "19 6h28'40'' 353 JOUFFRET Nathalie TRIATHLON CARQUEIRANNE FV1 (7)38'05'' (283)3h38'26'' (329)2h09'15'' (298) Créer mon compte
319 6h29'02'' 93 ROUSSEL Olivier CENTAURE DE PERTUIS MV2 (63)41'33'' (359)3h39'41'' (339)2h04'53'' (271) Créer mon compte
320 6h29'15'' 472 RENARD Laurent MS4 (60)42'58'' (382)3h27'47'' (260)2h12'05'' (310) Créer mon compte
321 6h29'24'' 305 GRUT Sacha TOBESPORT MV2 (64)41'56'' (367)3h36'15'' (320)2h06'51'' (284) Créer mon compte
322 6h29'25'' 300 BORDE Charles TOBESPORT MV1 (78)41'58'' (368)3h36'16'' (321)2h06'50'' (283) Créer mon compte
323 6h29'46'' 104 serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (65)38'04'' (282)3h35'13'' (309)2h14'46'' (328) Sa course
324 6h29'54'' 137 BEKAERT Gerard DUC TRI DRACENIE MV3 (24)41'46'' (363)3h34'40'' (307)2h10'12'' (303) Créer mon compte
325 6h30'24'' 135 ZANOTTI Michel DRAGUIGNAN TRIATHLON MV6 (3)40'27'' (340)3h17'43'' (202)2h29'51'' (377) Créer mon compte
326 6h30'36'' 346 CAOUDAL Frederic TRIATHL'AIX MV2 (66)38'22'' (298)3h37'55'' (327)2h12'23'' (315) Créer mon compte
327 6h30'44'' 271 DI SILVIO David STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 (67)36'29'' (242)3h32'48'' (292)2h17'07'' (336) Créer mon compte
328 6h31'26'' 444 DAUTHERIBES Jocelyn MV2 (68)37'32'' (266)3h29'15'' (269)2h21'57'' (355) Créer mon compte
329 6h31'44'' 470 POULET Lionel MS3 (39)36'57'' (259)3h27'48'' (261)2h22'11'' (356) Créer mon compte
330 6h31'47'' 30 ENAULT Pierre ANTIBES TRIATHLON MV3 (25)26'42'' (25)3h38'17'' (328)2h19'53'' (350) Créer mon compte
331 6h31'59'' 248 BOYER Laurent SC ARLES MV1 (79)43'17'' (390)3h33'26'' (296)2h06'58'' (285) Créer mon compte
332 "20 6h32'05'' 403 BESSET Katharina US CAGNES SUR MER TRIATHLON FV2 (6)43'15'' (389)3h56'02'' (383)1h43'39'' (110) Créer mon compte
333 6h32'28'' 477 ROUGET Pierrick MS3 (40)40'52'' (347)3h40'20'' (344)2h07'48'' (292) Créer mon compte
334 6h32'40'' 367 PASZULA Philippe TRIATHLON CLUB NANTAIS MV5 (3)33'46'' (205)3h42'19'' (346)2h12'11'' (312) Créer mon compte
335 6h33'21'' 278 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 (26)37'37'' (268)3h25'11'' (245)2h27'55'' (373) Créer mon compte
336 6h33'46'' 404 AUVARO Simon US CAGNES TRIATHLON MS1 (8)36'37'' (249)3h45'43'' (357)2h09'08'' (297) Créer mon compte
337 6h33'58'' 313 MULLERA Christian TOULON TRIATHLON MV3 (27)37'08'' (261)3h38'54'' (334)2h15'18'' (333) Créer mon compte
338 6h34'00'' 55 CERVERA Jean-Michel AS MURET TRIATHLON MV1 (80)38'17'' (292)3h50'44'' (369)2h02'02'' (255) Créer mon compte
339 6h35'10'' 373 PIASECKI Jerome TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 (81)36'10'' (228)3h43'52'' (352)2h11'22'' (306) Créer mon compte
340 6h36'20'' 226 MULLER Alain RUN SUD TRI MV3 (28)38'17'' (291)3h17'24'' (199)2h35'45'' (387) Créer mon compte
341 6h36'23'' 440 BOUTREAUX Claude MV3 (29)42'39'' (374)3h29'11'' (267)2h18'05'' (340) Créer mon compte
342 6h37'18'' 282 VIVIER Gerald STADE LAURENTIN TRIATHLON MV5 (4)36'19'' (234)3h47'34'' (363)2h09'30'' (301) Créer mon compte
343 6h37'27'' 464 MORINEAU Jean-Gabriel MS4 (61)39'41'' (332)3h43'22'' (349)2h09'24'' (300) Créer mon compte
344 6h38'09'' 478 ROY Philippe MV4 (11)43'23'' (392)3h29'36'' (273)2h13'23'' (322) Créer mon compte
345 6h38'19'' 288 BERTIN Nicolas TCM12 MS4 (62)41'50'' (365)3h33'07'' (295)2h18'57'' (344) Créer mon compte
346 6h38'52'' 409 LOPEZ Didier US CAGNES TRIATHLON MV3 (30)43'38'' (398)3h30'03'' (276)2h11'23'' (307) Créer mon compte
347 6h39'49'' 473 RENAUT Bruno MV1 (82)43'05'' (385)3h34'01'' (303)2h14'56'' (329) Créer mon compte
348 6h40'53'' 312 DURAND-GASSELIN Jacques TOULON TRIATHLON MV4 (12)31'22'' (143)3h35'50'' (314)2h29'27'' (376) Créer mon compte
349 6h41'07'' 9 AVERLAND Lionel ACO TRIATHLON MS4 (63)31'22'' (144)3h35'18'' (311)2h30'16'' (379) Créer mon compte
350 6h41'44'' 163 BENEL Jérémie GSEM NICE TRIATHLON MS3 (41)39'36'' (330)3h40'19'' (343)2h18'21'' (343) Créer mon compte
351 6h41'46'' 466 MOYA Jean-Philippe MV2 (69)39'46'' (333)3h45'05'' (356)2h12'45'' (317) Créer mon compte
352 6h42'23'' 12 DESSINGES Henri ACO TRIATHLON MV1 (83)42'37'' (373)3h53'39'' (373)2h03'08'' (259) Créer mon compte
353 6h42'23'' 368 GARCIA Olivier TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV3 (31)42'47'' (377)3h49'01'' (365)2h07'08'' (286) Créer mon compte
354 6h43'37'' 270 DAVID Laurent STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 (70)37'27'' (264)3h41'18'' (345)2h20'30'' (351) Créer mon compte
355 6h43'54'' 330 CLAUDON Jérome TOULON VAR TRIATHLON MS4 (64)43'00'' (383)3h32'18'' (289)2h23'22'' (360) Créer mon compte
356 "21 6h43'55'' 261 ARTUSIO Isabelle STADE LAURENTIN TRIATHLON FV1 (8)43'26'' (393)3h48'42'' (364)2h01'45'' (254) Créer mon compte
357 "22 6h45'25'' 88 PEZZAGNA Nathalie CAVIGAL NICE TRIATHLON FV2 (7)42'33'' (371)3h44'42'' (355)2h14'27'' (327) Créer mon compte
358 6h45'31'' 58 BESOZZI Massimo ASD CASSINIS TRIATHLON MV4 (13)40'39'' (343)3h42'55'' (348)2h18'08'' (341) Créer mon compte
359 6h47'40'' 127 PIACENTILE Marc CSPCG 13 MV3 (32)40'36'' (342)3h42'41'' (347)2h19'36'' (349) Créer mon compte
360 6h48'45'' 425 MAGNIER Romain MS2 (20)38'32'' (308)3h54'45'' (378)2h10'26'' (304) Créer mon compte
361 6h48'45'' 378 JOBELIN Matthieu TRIATHLON MANOSQUE MS4 (65)40'25'' (339)3h36'27'' (323)2h27'38'' (372) Créer mon compte
362 6h48'52'' 489 PRUNEAU David TRIATHLON CLUB DE ST TROPEZ MV1 (84)37'30'' (265)3h44'04'' (354)2h23'42'' (361) Créer mon compte
363 6h49'14'' 145 AUBERT Jerome FINISHERS ANTIBES MV1 (85)33'57'' (209)3h33'49'' (301)2h36'06'' (388) Créer mon compte
364 6h50'23'' 196 MASCOT Franck MASSILIA TRIATHLON MV3 (33)38'37'' (311)3h55'22'' (380)2h12'06'' (311) Créer mon compte
365 6h50'51'' 448 GHEZALI Philippe MV2 (71)43'03'' (384)4h10'47'' (395)1h51'09'' (179) Créer mon compte
366 6h51'11'' 154 DUMAINE Christian FREE IRON TEAM MV2 (72)41'31'' (358)3h46'05'' (360)2h20'32'' (352) Créer mon compte
367 6h51'16'' 441 COLLANGE Frederic MV1 (86)36'10'' (229)3h45'59'' (359)2h24'17'' (366) Créer mon compte
368 6h51'25'' 201 SAMON Christian MJC PLAN DE CUQUES TRIATHLON MV4 (14)51'48'' (400)3h34'10'' (304)2h15'37'' (334) Créer mon compte
369 6h51'42'' 317 GARRIGUENC Thierry TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV3 (34)31'23'' (145)3h38'34'' (332)2h37'16'' (389) Créer mon compte
370 6h52'10'' 115 LE STIR Ronan COTE D AZUR ENDURANCE MV1 (87)32'52'' (172)3h35'52'' (315)2h38'04'' (390) Créer mon compte
371 6h52'10'' 215 MAIRE François O.N.N MV3 (35)36'21'' (236)3h45'44'' (358)2h26'13'' (371) Créer mon compte
372 6h53'21'' 23 LEFEBVRE Emmanuel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 (73)39'15'' (322)3h39'57'' (340)2h29'03'' (374) Créer mon compte
373 6h53'23'' 94 AURIBAULT Philippe CEVENNES ENDURANCE MV4 (15)41'07'' (352)3h40'13'' (342)2h29'11'' (375) Créer mon compte
374 6h53'30'' 408 FONTAINE David US CAGNES TRIATHLON MV1 (88)41'00'' (350)3h53'43'' (374)2h15'17'' (332) Créer mon compte
375 6h54'54'' 121 DUCROS Olivier CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 (66)32'22'' (161)3h43'50'' (351)2h34'16'' (385) Créer mon compte
376 6h55'22'' 320 LE MOIGNE Francois TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV3 (36)33'47'' (206)4h09'04'' (394)2h07'24'' (290) Créer mon compte
377 "23 6h55'38'' 360 SENES Michèle TRIATHLON CARQUEIRANNE FV3 (2)42'41'' (375)3h50'08'' (366)2h18'59'' (345) Créer mon compte
378 6h55'59'' 198 FOSSE Michel MAT 72 MV3 (37)37'19'' (262)3h51'25'' (370)2h25'05'' (368) Créer mon compte
379 6h56'09'' 151 COLPART Patrick FREE IRON TEAM MV3 (38)41'20'' (355)3h46'47'' (361)2h23'47'' (364) Créer mon compte
380 6h58'02'' 22 GIRAUD-MOINE David AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (67)40'32'' (341)3h52'20'' (371)2h23'17'' (359) Créer mon compte
381 7h00'25'' 482 SOUGNAC Frederic MS3 (42)33'12'' (188)3h50'21'' (367)2h32'51'' (382) Créer mon compte
382 7h00'34'' 480 SEMPIANA Jeremie MS4 (68)41'41'' (361)3h50'36'' (368)2h23'46'' (362) Créer mon compte
383 7h01'19'' 292 GARCIN Patrick TEAM FORCE3K (LICENCE USA) MV1 (89)41'23'' (356)4h02'46'' (391)2h15'09'' (331) Créer mon compte
384 "24 7h02'34'' 400 CIAMOS Marine TWINNER SPORT CAP 3000 FS1 (2)42'49'' (378)3h53'49'' (375)2h22'17'' (357) Créer mon compte
385 7h06'43'' 15 MORISOT Fabien ACO TRIATHLON MV2 (74)40'22'' (338)3h57'29'' (384)2h25'30'' (370) Créer mon compte
386 7h07'59'' 276 JEAN LUC BOSCHARD Jean Luc STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 (75)33'57'' (210)3h58'25'' (385)2h30'09'' (378) Créer mon compte
387 7h10'18'' 484 TORDO Matthieu MS4 (69)38'36'' (309)4h02'59'' (392)2h23'46'' (363) Créer mon compte
388 7h11'29'' 80 BEAUVIR Pierrick CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 (76)43'42'' (399)4h00'38'' (389)2h10'33'' (305) Créer mon compte
389 "25 7h17'30'' 355 Aurélie LE MOING 11 TRIATHLON CARQUEIRANNE FS4 (4)33'23'' (193)3h55'35'' (382)2h42'22'' (392) Sa course
390 7h17'33'' 331 GODEL Jean François TOULON VAR TRIATHLON MS4 (70)38'10'' (288)3h54'25'' (377)2h41'50'' (391) Créer mon compte
391 "26 7h17'37'' 166 GERARD Stéphanie GSEM NICE TRIATHLON FV1 (9)33'30'' (199)4h20'55'' (398)2h17'48'' (339) Créer mon compte
392 7h18'15'' 451 GUYOT-SIONNEST Rémi MS4 (71)36'19'' (235)4h06'08'' (393)2h33'05'' (383) Créer mon compte
393 7h20'51'' 161 SPAGNOLO Didier GEM TRI ATHLÉ MV2 (77)33'55'' (208)3h53'53'' (376)2h48'41'' (395) Créer mon compte
394 7h24'44'' 412 BLANC Xavier USA TRI MV1 (90)37'52'' (276)3h53'11'' (372)2h49'29'' (396) Créer mon compte
395 7h27'47'' 407 FLIPO Didier US CAGNES TRIATHLON MV4 (16)40'41'' (344)3h47'15'' (362)2h55'44'' (399) Créer mon compte
396 7h29'50'' 443 CROIZON Jeremy MS2 (21)36'22'' (237)3h55'02'' (379)2h53'28'' (398) Créer mon compte
397 7h30'33'' 175 HENDRIKS Hans HOLLANDIA MV6 (4)38'37'' (310)4h00'29'' (388)2h46'46'' (394) Créer mon compte
398 7h30'50'' 436 BELBACHIR Fater MV1 (91)42'56'' (381)3h55'32'' (381)2h42'34'' (393) Créer mon compte
399 7h32'44'' 176 DEBRABANT Jean-Noel IBM MARSEILLE TRIATHLON MV3 (39)43'28'' (394)4h14'16'' (397)2h23'09'' (358) Créer mon compte
400 7h35'28'' 439 BOURGEOIS Philippe MV3 (40)43'35'' (397)4h02'35'' (390)2h34'08'' (384) Créer mon compte
401 7h38'55'' 372 PASQUIS Pascal TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 (41)39'29'' (329)3h59'22'' (387)2h57'43'' (400) Créer mon compte
402 7h47'54'' 366 SALUDO Yannick TRIATHLON CLUB DE ST TROPEZ MV2 (78)37'46'' (272)4h38'48'' (400)2h23'48'' (365) Créer mon compte
403 "27 7h56'49'' 267 CUVEILLIER Vanessa STADE LAURENTIN TRIATHLON FV1 (10)43'08'' (386)4h33'19'' (399)2h32'21'' (381) Créer mon compte
404 7h59'13'' 206 BLANCHARD Pascal O.N.N MV2 (79)43'31'' (395)4h11'59'' (396)2h51'55'' (397) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord