Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Hyères 2013

dimanche 2 juin 2013

415 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h45'38'' 1 MARCEAU Olivier SANT-RAPHAËL TRIATHLON MV126'12'' (3)2h48'19'' (4)1h29'13'' (5) Créer mon compte
4h52'49'' 187 KINDEL Matthias OLYMPIC NICE NATATION MSE29'06'' (33)2h51'38'' (10)1h30'06'' (8) Créer mon compte
4h53'39'' 357 RIDEZ Eric TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV227'33'' (7)2h53'42'' (16)1h29'43'' (7) Créer mon compte
4 4h53'42'' 457 ORTIZ Jeremy   MSE29'19'' (41)2h41'46'' (1)1h39'28'' (44) Créer mon compte
5 4h55'14'' 362 DUQUENNE Samuel TRIGT MSE28'41'' (15)2h56'36'' (25)1h27'10'' (4) Créer mon compte
6 4h55'15'' 302 PELET Thierry TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV229'14'' (38)2h56'03'' (22)1h26'36'' (2) Créer mon compte
7 4h55'48'' 354 Christophe JOUFFRET 104 TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV227'12'' (5)2h51'10'' (9)1h35'13'' (24) Sa course
8 4h56'28'' 273 Nicolas MAZETIER 105 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV133'45'' (165)2h53'31'' (15)1h26'58'' (3) Sa course
9 4h56'29'' 271 Cédric BEOLET TEAM MERMILLOD TRIATHLON MSE432'37'' (126)2h46'46'' (3)1h34'24'' (16) Sa course
10 4h56'35'' 369 ZBINDEN Morgan TRIVIERA MV2429'20'' (42)2h49'24'' (7)1h34'25'' (17) Créer mon compte
11 4h59'21'' 401 PHILIPPE Frédéric VITROLLES TRIATHLON MSE533'51'' (170)2h49'12'' (5)1h34'06'' (14) Créer mon compte
12 5h02'55'' 244 FABRE Fabien SIX FOURS TRIATHLON MSE633'04'' (139)2h49'22'' (6)1h38'02'' (35) Créer mon compte
13 5h04'07'' 137 Julien ZUTTER 196 HYERES TRIATHLON MSE725'22'' (1)2h58'47'' (36)1h37'48'' (34) Sa course
14 5h04'18'' 341 Sylvain LEBRET 91 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV132'04'' (109)2h57'38'' (32)1h31'34'' (10) Sa course
15 5h04'25'' 232 Antoine LEVEL 144 SIX FOURS TRIATHLON MSE829'30'' (46)2h54'39'' (17)1h37'47'' (33) Sa course
16 5h04'57'' 3 BACCILI Alexandre ANTIBES TRIATHLON MSE931'01'' (73)2h56'10'' (23)1h34'36'' (19) Créer mon compte
17 5h05'14'' 435 GERARD Franck   MV1434'15'' (188)2h52'38'' (11)1h35'31'' (26) Créer mon compte
18 5h05'28'' 361 NOURISSON Marceau TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE1029'05'' (32)2h58'15'' (33)1h35'01'' (22) Créer mon compte
19 5h05'43'' 190 ICART Guillaume OLYMPIC NICE NATATION MSE1131'52'' (106)2h55'16'' (20)1h35'12'' (23) Créer mon compte
20 5h06'28'' 416 AULAS Alexandre   MSE1234'16'' (191)2h44'35'' (2)1h44'04'' (85) Créer mon compte
21 5h07'03'' 275 ROBART David TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME MSE1326'10'' (2)2h56'55'' (27)1h41'38'' (58) Créer mon compte
22 5h07'56'' 37 Rémi ROUX 87 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE1426'55'' (4)2h52'39'' (12)1h46'16'' (100) Sa course
23 5h08'53'' 189 OUTTERS Benoît   MSE1534'00'' (173)3h01'16'' (52)1h30'35'' (9) Créer mon compte
24 5h09'00'' 194 DESFARGES Yannick OUEST RUN TRIATHLON MSE1629'37'' (48)2h56'35'' (24)1h40'17'' (52) Créer mon compte
25 5h09'11'' 105 PERRIN Patrick DUC TRIATHLON DRACENIE MV1529'17'' (40)3h00'42'' (48)1h36'45'' (28) Créer mon compte
26 5h09'16'' 305 RODRIGUEZ Sébastien TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MSE1728'58'' (27)2h49'50'' (8)1h47'20'' (106) Créer mon compte
27 5h09'32'' 48 NAMER Gregory AUBAGNE TRIATHLON MSE1836'33'' (258)2h57'25'' (29)1h32'29'' (12) Créer mon compte
28 5h10'36'' 15 CORVAZIER Thomas ANTIBES TRIATHLON MSE1928'44'' (17)2h56'37'' (26)1h42'14'' (65) Créer mon compte
29 5h10'41'' 13 CHAMPOUSSIN Thierry ANTIBES TRIATHLON MV2529'34'' (47)2h59'00'' (39)1h38'23'' (38) Créer mon compte
30 5h11'22'' 133 COSTANTINO Cedric GEM TRI ATHLÉ MSE2033'20'' (148)2h55'41'' (21)1h39'21'' (43) Créer mon compte
31 5h12'28'' 186 CORNUTELLO Stephane OLYMPIC NICE NATATION MSE2129'01'' (28)3h00'27'' (46)1h39'54'' (49) Créer mon compte
32 5h12'53'' 92 MAROTTE Emmanuel CN GAP MSE2236'15'' (247)3h02'42'' (60)1h29'40'' (6) Créer mon compte
33 5h13'13'' 333 SPOIDEN Emmanuel TRIATHL AIX MV1627'48'' (10)3h00'24'' (45)1h42'31'' (68) Créer mon compte
34 5h13'37'' 400 Stéphane PETIT 108 VITROLLES TRIATHLON MV1731'02'' (75)3h03'18'' (66)1h34'29'' (18) Sa course
35 5h14'34'' 89 GUILLOCHON Arnaud CLIBAT MSE2334'35'' (201)3h03'13'' (65)1h32'28'' (11) Créer mon compte
36 5h14'49'' 350 RICHER Bruno TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS MV2631'25'' (93)2h57'33'' (31)1h42'43'' (71) Créer mon compte
37 5h15'01'' 34 WATRIN Denis AS MONACO TRIATHLON MV2729'06'' (34)2h57'23'' (28)1h45'46'' (95) Créer mon compte
38 5h15'27'' 374 MATTEODA Didier US CAGNES TRIATHLON MV2836'46'' (263)2h58'32'' (35)1h35'24'' (25) Créer mon compte
39 5h15'39'' 226 PELLISSIER Herve SARDINES TRIATHLON MV1828'51'' (22)2h57'31'' (30)1h46'56'' (103) Créer mon compte
40 5h15'53'' 254 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE2433'34'' (159)3h01'23'' (54)1h37'28'' (32) Sa course
41 5h16'08'' 358 URBAN Laurent TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV2930'54'' (67)2h59'17'' (40)1h42'42'' (70) Créer mon compte
42 5h16'23'' 101 MARIOTTE Christophe DIJON SINGLETRACK MV1931'23'' (90)3h01'13'' (51)1h39'53'' (48) Créer mon compte
43 5h16'40'' 495 PROVERBIO Vincent   MSE2533'28'' (155)3h05'57'' (79)1h34'15'' (15) Créer mon compte
44 5h16'40'' 26 AMAR BENSABER Morad AS MONACO TRIATHLON MV21033'10'' (142)3h02'14'' (58)1h37'18'' (31) Créer mon compte
45 5h17'06'' 9 BARBIER Jerome ANTIBES TRIATHLON MV11028'42'' (16)3h10'21'' (99)1h35'00'' (21) Créer mon compte
46 5h17'19'' 494 MIFSUD Stephane   MV11129'10'' (36)3h04'24'' (70)1h40'19'' (53) Créer mon compte
47 5h18'01'' 274 MOUCHART Romuald TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV11237'16'' (294)3h00'41'' (47)1h37'04'' (29) Créer mon compte
48 5h19'06'' 307 Stephanie REYMOND TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 FSE32'22'' (116)3h07'19'' (83)1h35'37'' (27) Sa course
49 5h19'12'' 449 LOPEZ Bruno   MSE2629'11'' (37)3h05'42'' (77)1h39'54'' (50) Créer mon compte
50 5h19'26'' 87 RONCA Marc CLES GARDANE TRIATHLON MV11335'22'' (220)2h58'55'' (38)1h40'42'' (56) Créer mon compte
51 5h19'30'' 123 PROMONET Bruno FREE IRON TEAM MV21136'06'' (241)3h00'52'' (50)1h39'41'' (45) Créer mon compte
52 5h19'46'' 379 BRISSEAUD Xavier VALENCE TRIATHLON MV11434'07'' (180)2h53'01'' (14)1h49'52'' (127) Créer mon compte
53 5h20'31'' 183 POLIZZI Jeremy OLYMPIC NICE NATATION MSE2735'45'' (236)3h00'05'' (44)1h41'46'' (60) Créer mon compte
54 5h20'33'' 306 SOLLÉ Patrice TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV21232'40'' (129)3h02'51'' (61)1h42'27'' (67) Créer mon compte
55 5h21'31'' 308 TEIXIDO Jean François TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MV11529'42'' (50)3h05'19'' (75)1h43'14'' (76) Créer mon compte
56 5h22'02'' 50 Joel CASALIS 89 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV21328'17'' (11)3h05'53'' (78)1h44'54'' (89) Sa course
57 5h22'24'' 116 ESCOUBAS Ludovic EMBRUN TRIATHLON CLUB MV11631'07'' (78)3h03'59'' (68)1h43'44'' (82) Créer mon compte
58 5h22'41'' 85 Alain JORDA 86 CLES GARDANNE TRIATHLON MV329'23'' (43)3h01'37'' (57)1h48'08'' (112) Sa course
59 5h22'52'' 318 RIOTTEAU Joel TRIATHL AIX MV11731'07'' (79)3h04'33'' (72)1h43'55'' (84) Créer mon compte
60 5h23'16'' 2 Christophe CHOQUEY 94 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV11830'51'' (65)2h58'52'' (37)1h50'35'' (134) Sa course
61 5h23'23'' 237 CARRE Pierre SIX FOURS TRIATHLON MV11932'25'' (122)2h59'32'' (41)1h48'50'' (119) Créer mon compte
62 5h25'10'' 399 PERENNOU Mathieu VITROLLES TRIATHLON MV21431'26'' (95)3h10'03'' (98)1h40'21'' (54) Créer mon compte
63 5h25'23'' 43 DE VELLIS Bruno AUBAGNE TRIATHLON MV12038'58'' (334)3h00'47'' (49)1h42'18'' (66) Créer mon compte
64 5h25'36'' 252 CAVALIER Philippe STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE2835'18'' (217)3h05'35'' (76)1h40'22'' (55) Créer mon compte
65 5h25'44'' 290 DE KANEL Bernard TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV428'46'' (18)2h55'08'' (19)1h58'40'' (209) Créer mon compte
66 5h26'52'' 430 DELOBEL Stephane   MSE2932'07'' (110)3h07'51'' (86)1h42'55'' (74) Créer mon compte
67 5h27'05'' 324 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL AIX MSE3030'59'' (72)3h09'46'' (96)1h41'57'' (63) Créer mon compte
68 5h27'20'' 158 DUMAS Stéphane LES CENTAURES DE PERTUIS MV21534'48'' (203)3h01'33'' (55)1h43'37'' (80) Créer mon compte
69 5h27'58'' 210 FONTAINE Julian SALON TRIATHLON MSE3128'54'' (24)2h58'27'' (34)1h58'05'' (202) Créer mon compte
70 5h28'00'' 372 GEENS Thierry US CAGNES TRIATHLON MV12132'23'' (119)3h12'50'' (123)1h38'28'' (40) Créer mon compte
71 5h28'15'' 331 OBÉ Jean-Michel TRIATHL AIX MV21630'07'' (58)3h03'50'' (67)1h51'33'' (144) Créer mon compte
72 5h28'36'' 203 Olivier MADDENS 98 SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV21732'24'' (121)3h09'36'' (94)1h42'38'' (69) Sa course
73 5h28'44'' 375 MOMBRU Vincent US CAGNES TRIATHLON MSE3232'41'' (132)3h01'18'' (53)1h51'23'' (143) Créer mon compte
74 5h28'50'' 61 COURAULT Christophe AZUR TRIATHLON TEAM MV12229'44'' (51)2h59'53'' (42)1h55'49'' (179) Créer mon compte
75 5h28'51'' 481 MARTIN Guy ASOANTIBES MV429'28'' (44)3h03'03'' (63)1h52'08'' (150) Créer mon compte
76 5h29'01'' 46 GRENET Emmanuel AUBAGNE TRIATHLON MV21834'05'' (178)3h09'21'' (93)1h41'51'' (61) Créer mon compte
77 5h29'17'' 6 GREGO Fabien ANTIBES TRIATHLON MSE3329'07'' (35)3h13'15'' (125)1h44'14'' (86) Créer mon compte
78 5h29'29'' 335 GUEHO Frederic TRIATHLON CLUB SAINT-TROPEZ MV12332'20'' (113)3h11'30'' (111)1h41'44'' (59) Créer mon compte
79 5h29'33'' 489 CALEJERO David ASVEL TRIATHLON MSE3429'51'' (55)3h03'10'' (64)1h52'47'' (159) Créer mon compte
80 5h30'12'' 182 NAVARRO Romain OLYMPIC NICE NATATION MSE3528'36'' (14)2h52'53'' (13)2h06'03'' (274) Créer mon compte
81 5h31'57'' 219 DRUBAY Clement SARDINES TRIATHLON MSE3640'54'' (369)3h02'52'' (62)1h45'50'' (96) Créer mon compte
82 5h32'05'' 455 MONTEL Alexandre   MSE3730'56'' (69)3h01'35'' (56)1h56'22'' (185) Créer mon compte
83 5h32'24'' 7 LUCATTINI Lionel ANTIBES TRIATHLON MV12437'12'' (290)3h12'03'' (114)1h38'18'' (37) Créer mon compte
84 5h33'22'' 222 FRANCOIS Thierry SARDINES TRIATHLON MV12531'26'' (94)3h13'09'' (124)1h45'07'' (93) Créer mon compte
85 5h33'28'' 294 FAUCON Frédéric TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MSE3833'26'' (152)3h16'15'' (149)1h39'50'' (47) Créer mon compte
86 5h33'34'' 14 CHAPELLIERE Olivier ANTIBES TRIATHLON MSE3932'40'' (128)3h14'15'' (134)1h43'25'' (77) Créer mon compte
87 5h34'13'' 408 SIKA Guillaume VITROLLES TRIATHLON MSE4038'23'' (320)3h14'49'' (139)1h33'20'' (13) Créer mon compte
88 5h34'35'' 176 RODRIGUEZ Emmanuel MASSILIA TRIATHLON MV12631'12'' (83)3h04'57'' (73)1h54'37'' (169) Créer mon compte
89 5h34'45'' 461 REGHEM Francois   MSE4133'10'' (143)3h12'46'' (121)1h41'03'' (57) Créer mon compte
90 5h34'46'' 272 DEBRUGES Olivier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV21934'11'' (184)3h09'00'' (91)1h45'54'' (98) Créer mon compte
91 5h34'51'' 284 D’OFFAY Régis TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV12729'55'' (56)3h14'03'' (133)1h47'47'' (108) Créer mon compte
92 5h35'07'' 16 FOUQUET Bruno ANTIBES TRIATHLON MV12832'46'' (133)3h20'03'' (190)1h38'17'' (36) Créer mon compte
93 5h35'30'' 385 BREDANT Olivier VITROLLES TRIATHLON MSE4227'44'' (8)3h06'52'' (81)1h58'16'' (203) Créer mon compte
94 5h35'43'' 464 SCHIELOTTO Sébastien   MSE4332'52'' (134)3h19'34'' (184)1h37'12'' (30) Créer mon compte
95 5h35'57'' 143 MATHIAS Christophe ISSY TRIATHLON MSE4433'19'' (147)3h04'21'' (69)1h54'54'' (172) Créer mon compte
96 5h36'02'' 281 PETILLON Erwan TOBESPORT MSE4539'36'' (353)3h13'55'' (132)1h38'50'' (42) Créer mon compte
97 5h36'10'' 121 GRUET Olivier FREE IRON TEAM MSE4636'55'' (274)3h07'24'' (84)1h48'57'' (122) Créer mon compte
98 5h36'13'' 147 GARNIER Fabrice LA CIOTAT TRIATHLON MV12931'33'' (98)3h10'32'' (100)1h51'23'' (142) Créer mon compte
99 5h36'31'' 283 BOUISSON Thomas TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MSE4728'34'' (13)3h12'14'' (116)1h52'25'' (153) Créer mon compte
100 5h36'40'' 197 ROBINET-DIETSCH Christophe ROC SPORT AVENTURE MSE4828'48'' (19)3h10'46'' (103)1h54'41'' (170) Créer mon compte
101 5h36'51'' 420 BOTTAGISI Didier   MV22037'00'' (279)3h06'53'' (82)1h49'28'' (124) Créer mon compte
102 5h36'51'' 322 BIROU Thierry TRIATHL AIX MSE4929'15'' (39)3h13'54'' (131)1h49'54'' (128) Créer mon compte
103 5h36'58'' 166 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV328'56'' (25)3h12'05'' (115)1h52'35'' (157) Créer mon compte
104 5h37'11'' 428 Romain DAVID 80   MSE5037'45'' (310)3h16'44'' (154)00'00'' Sa course
105 5h37'20'' 392 LACHAMP François VITROLLES TRIATHLON MSE5132'36'' (125)3h14'32'' (138)1h46'31'' (101) Créer mon compte
106 5h37'45'' 160 FAYAT Richard LES CENTAURES DE PERTUIS MSE5231'20'' (88)3h11'24'' (110)1h51'17'' (139) Créer mon compte
107 5h37'46'' 209 COZZA Patrick SALON TRIATHLON MV22137'34'' (302)3h09'00'' (90)1h48'03'' (111) Créer mon compte
108 5h37'58'' 148 SADOUN Bertrand LA CIOTAT TRIATHLON MV22235'02'' (208)3h15'49'' (148)1h42'51'' (72) Créer mon compte
109 5h37'58'' 332 PERREARD Alain TRIATHL AIX MV13032'02'' (108)3h16'28'' (151)1h43'54'' (83) Créer mon compte
110 5h38'02'' 319 DUMONT Mathieu TRIATHL AIX MV13136'51'' (269)3h17'46'' (163)1h38'49'' (41) Créer mon compte
111 5h38'10'' 22 TESTOU Manon   FSE33'11'' (144)3h18'23'' (170)1h41'59'' (64) Créer mon compte
112 5h38'47'' 297 Alain GUIGAL 70 TOULON TRIATHLON MV22333'22'' (149)3h18'23'' (171)1h43'38'' (81) Sa course
113 5h38'55'' 383 ABBRUZZESE Jean VITROLLES TRIATHLON MV22436'11'' (245)3h02'22'' (59)00'00'' Créer mon compte
114 5h39'04'' 366 REYNAUD Thierry TRISTARS DE CANNES MSE5332'41'' (131)3h10'54'' (105)1h50'29'' (132) Créer mon compte
115 5h39'34'' 156 CASANOVA Guy LES CENTAURES DE PERTUIS MV334'58'' (205)3h15'00'' (142)1h45'26'' (94) Créer mon compte
116 5h39'49'' 245 RAFFIS Benjamin SIX FOURS TRIATHLON MSE5429'40'' (49)3h06'44'' (80)1h59'52'' (217) Créer mon compte
117 5h39'56'' 142 LOGEROT Stéphane ISSYTRIATHLON MSE5529'49'' (54)3h00'05'' (43)2h06'56'' (281) Créer mon compte
118 5h40'38'' 97 William SEWING COTE D’AZUR ENDURANCE MSE5637'01'' (282)2h54'44'' (18)2h04'06'' (249) Sa course
119 5h40'45'' 192 LEGENDRE Christophe   MV3434'08'' (181)3h10'33'' (101)1h51'59'' (148) Créer mon compte
120 5h41'21'' 164 CROISSANT Julie LEZE ARIZE TRIATHLON FSE29'05'' (31)3h19'42'' (187)1h48'51'' (121) Créer mon compte
121 5h41'40'' 406 ROY Noël VITROLLES TRIATHLON MSE5734'18'' (193)3h10'56'' (107)1h53'22'' (162) Créer mon compte
122 5h41'40'' 398 MARTINELLI Laurent VITROLLES TRIATHLON MSE5834'09'' (182)3h13'48'' (129)1h48'46'' (117) Créer mon compte
123 5h41'50'' 440 JAHAN DE LESTANG Sebastien   MSE5934'11'' (185)3h17'11'' (157)1h44'19'' (87) Créer mon compte
124 5h41'53'' 54 LAZIME Benoit AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE6033'47'' (167)3h14'58'' (141)1h47'54'' (110) Créer mon compte
125 5h42'04'' 195 BEN DEBBA Sami PERTUIS MSE6137'05'' (285)3h26'23'' (241)1h34'48'' (20) Créer mon compte
126 5h42'13'' 181 DUCHE Sébastien OLYMPIC NICE NATATION MSE6236'10'' (244)3h05'05'' (74)1h54'30'' (168) Créer mon compte
127 5h42'23'' 251 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV13230'53'' (66)3h21'29'' (200)1h46'41'' (102) Créer mon compte
128 5h42'23'' 262 DONNART William STADE LAURENTIN TRIATHLON MV13331'03'' (76)3h24'00'' (221)1h42'53'' (73) Créer mon compte
129 5h42'33'' 234 DE BATTISTA Fabien SIX FOURS TRIATHLON MSE6331'09'' (80)3h12'30'' (117)1h56'10'' (181) Créer mon compte
130 5h42'58'' 174 MARTEL-BONJOUR Olivier MASSILIA TRIATHLON MV13431'54'' (107)3h18'34'' (174)1h48'47'' (118) Créer mon compte
131 5h43'30'' 367 SARING Jérôme   MV13532'27'' (123)3h18'50'' (177)1h47'04'' (104) Créer mon compte
132 5h43'37'' 135 MAGNAN Sebastien HAUT DE L’ARC TRIATHLON MSE6440'15'' (364)3h19'47'' (188)1h38'27'' (39) Créer mon compte
133 5h43'42'' 436 Bruno GIARDINA   MSE6536'50'' (268)3h07'54'' (87)1h55'24'' (178) Sa course
134 5h43'55'' 82 NOVEL Thierry CLES GARDANE TRIATHLON MV22529'04'' (30)3h04'32'' (71)2h06'38'' (278) Créer mon compte
135 5h44'53'' 246 VOLLONO Nicolas SIX FOURS TRIATHLON MSE6632'23'' (117)3h13'30'' (126)1h55'56'' (180) Créer mon compte
136 5h44'57'' 96 Alain RIBAUT COTE D’AZUR ENDURANCE MV22639'41'' (354)3h20'40'' (194)1h40'00'' (51) Sa course
137 5h45'01'' 378 BASSO Claude USAT MV434'29'' (199)3h14'16'' (135)00'00'' Créer mon compte
138 5h45'04'' 456 ODDONE Philippe   MV13637'52'' (315)3h16'23'' (150)1h44'59'' (90) Créer mon compte
139 5h45'14'' 132 PARAZINES Bruno GEM TRI ATHLÉ MSE6734'28'' (198)3h17'56'' (167)1h49'30'' (125) Créer mon compte
140 5h45'22'' 359 VALLIER Jean-Marc TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV3535'58'' (238)3h21'07'' (197)1h45'04'' (92) Créer mon compte
141 5h45'46'' 29 BERNE Pierre AS MONACO TRIATHLON MV3631'05'' (77)3h19'38'' (186)1h52'09'' (152) Créer mon compte
142 5h45'51'' 173 LORENZETTI Jérôme MASSILIA TRIATHLON MV22730'37'' (61)3h24'56'' (229)1h45'52'' (97) Créer mon compte
143 5h46'22'' 312 OSMONT Hervé TRI MONACO MV4431'25'' (91)3h11'43'' (112)1h59'35'' (214) Créer mon compte
144 5h46'50'' 365 GIAI-CHECA Bernard TRISTARS DE CANNES MV22832'57'' (136)3h18'25'' (172)1h51'17'' (140) Créer mon compte
145 5h47'09'' 207 DERSAHAKIAN David ACTI3 ALLAUCH MV22937'18'' (297)3h12'48'' (122)1h52'00'' (149) Créer mon compte
146 5h47'47'' 295 GIREL Etienne TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MSE6836'38'' (261)3h18'27'' (173)00'00'' Créer mon compte
147 5h47'50'' 499 COULIN Camille   MSE6934'13'' (186)3h12'38'' (119)1h56'10'' (182) Créer mon compte
148 5h48'04'' 330 NOTO Jose TRIATHL AIX MSE7030'57'' (70)3h11'19'' (109)2h02'04'' (234) Créer mon compte
149 5h48'29'' 364 LOAEC Philippe TRISTARS DE CANNES MV13737'39'' (305)3h22'13'' (207)1h43'36'' (79) Créer mon compte
150 5h49'06'' 28 BARDOTE Carlos AS MONACO TRIATHLON MV23037'50'' (314)3h10'53'' (104)1h55'03'' (174) Créer mon compte
151 5h49'24'' 211 RAIMBAULT Patrick SALON TRIATHLON MV23131'10'' (82)3h18'19'' (169)1h56'24'' (186) Créer mon compte
152 5h49'54'' 86 LEVERNE Géralg CLES GARDANE TRIATHLON MV13834'15'' (189)3h20'57'' (196)1h48'35'' (115) Créer mon compte
153 5h50'05'' 345 MAILLARD Sebastien TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS MV13933'14'' (146)3h15'10'' (144)1h57'47'' (201) Créer mon compte
154 5h50'06'' 444 Bruno LAPEYRONIE 59   MSE7131'33'' (99)3h24'44'' (227)1h50'32'' (133) Sa course
155 5h50'16'' 293 DUMEY Jean-Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV3731'16'' (86)3h17'05'' (155)1h57'20'' (197) Créer mon compte
156 5h50'42'' 376 VINEL Sébastien US CAGNES TRIATLHON MSE7238'10'' (317)3h10'39'' (102)1h57'08'' (195) Créer mon compte
157 5h50'44'' 270 LIGNEUL Guillaume TEAM ENDURANCE 06 MSE7337'40'' (307)3h13'37'' (128)1h55'14'' (176) Créer mon compte
158 5h50'48'' 127 Frederic FERNANDEZ AMSL FREJUS TRIATHLON MV14032'21'' (114)3h22'09'' (206)1h52'09'' (151) Sa course
159 5h51'04'' 320 MERMIER Nicolas TRIATHL AIX MV14134'24'' (197)3h15'33'' (147)1h56'30'' (188) Créer mon compte
160 4 5h51'24'' 184 POLIZZI Sandrine OLYMPIC NICE NATATION FSE436'00'' (239)3h14'32'' (137)1h57'44'' (199) Créer mon compte
161 5h51'50'' 159 Stephane FASSINO 70 LES CENTAURES DE PERTUIS MV14247'44'' (408)3h12'36'' (118)1h46'12'' (99) Sa course
162 5h51'53'' 185 STEPHAN Mathieu OLYMPIC NICE NATATION MSE7432'12'' (111)3h19'15'' (182)1h56'42'' (190) Créer mon compte
163 5h52'03'' 291 DOUET Jean-Luc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV534'44'' (202)3h25'38'' (235)1h47'42'' (107) Créer mon compte
164 5h52'20'' 479 JULIA Christian TOULON TRIATHLON MSE7529'45'' (52)3h15'08'' (143)2h04'01'' (247) Créer mon compte
165 5h52'30'' 348 VALLAUD Jean-Guilain TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS MSE7643'08'' (387)3h07'32'' (85)1h57'09'' (196) Créer mon compte
166 5h53'07'' 443 LANAT Paul   MSE7728'53'' (23)3h20'26'' (191)2h00'53'' (224) Créer mon compte
167 5h53'11'' 93 JOBIC Youn CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV4538'04'' (316)3h19'09'' (181)1h50'35'' (135) Créer mon compte
168 5h53'13'' 205 MORTAIN Nicolas SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV3830'40'' (64)3h14'20'' (136)2h05'02'' (264) Créer mon compte
169 5h53'20'' 149 RICCI Christian LA GARDE TRIATHLON MV4636'55'' (275)3h16'35'' (153)00'00'' Créer mon compte
170 5h53'40'' 315 ALTAVILLA Robert TRIALP’06 MV23231'22'' (89)3h23'06'' (212)1h50'46'' (137) Créer mon compte
171 5h53'59'' 389 Bruno FALOMI 70 VITROLLES TRIATHLON MV3928'49'' (20)3h23'47'' (219)1h56'55'' (194) Sa course
172 5h53'59'' 384 BISOGNO Jean François VITROLLES TRIATHLON MV14343'12'' (389)3h12'43'' (120)1h52'32'' (155) Créer mon compte
173 5h54'12'' 42 BELFY Arnaud AUBAGNE TRIATHLON MSE7834'17'' (192)3h33'07'' (297)1h41'52'' (62) Créer mon compte
174 5h54'18'' 462 BRUNET Rodolphe   MSE7930'37'' (62)3h13'33'' (127)2h04'44'' (257) Créer mon compte
175 5 5h54'20'' 381 CHORETIER Aline VERDON OXYGENE FV136'23'' (253)3h31'22'' (285)1h43'05'' (75) Créer mon compte
176 5h54'49'' 64 MAURIER Frank C C VENCE MV23333'56'' (171)3h08'14'' (88)2h02'34'' (235) Créer mon compte
177 5h55'09'' 454 MIGLIORE Michael   MSE8036'51'' (270)3h11'06'' (108)2h03'23'' (238) Créer mon compte
178 5h55'25'' 431 David DURY 99   MV14433'38'' (161)3h23'18'' (213)1h53'37'' (166) Sa course
179 5h55'26'' 212 PARISOT Jean Jacques SANREMORIVIERATRIATHLON1992 MV23439'46'' (359)3h17'39'' (161)1h52'43'' (158) Créer mon compte
180 5h55'44'' 347 RONCAGLIONE Claude TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS MV23535'29'' (226)3h27'11'' (243)1h49'09'' (123) Créer mon compte
181 5h55'52'' 150 COCHET Philippe LA GARDE TRIATHLON MV4737'41'' (308)3h24'59'' (230)1h48'13'' (113) Créer mon compte
182 6 5h55'55'' 95 GEOFFROY Florence COTE D’AZUR ENDURANCE FV129'59'' (57)3h29'43'' (266)1h50'15'' (130) Créer mon compte
183 5h56'10'' 131 MICHEL Kevin AMSL FREJUS TRIATHLON MSE8133'27'' (153)3h20'57'' (195)1h57'38'' (198) Créer mon compte
184 5h56'29'' 146 VERGNE Marc ISTRES SPORT TRIATHLON MV31034'02'' (176)3h23'26'' (214)1h55'01'' (173) Créer mon compte
185 5h56'33'' 41 ABALAIN Rémi AUBAGNE TRIATHLON MSE8229'02'' (29)3h24'02'' (222)2h00'34'' (220) Créer mon compte
186 5h56'50'' 94 ATAUN Berkin COTE D’AZUR ENDURANCE MSE8335'43'' (235)3h18'51'' (178)1h56'38'' (189) Créer mon compte
187 5h56'50'' 423 CHARMASSON Xavier   MSE8434'03'' (177)3h25'31'' (234)1h51'16'' (138) Créer mon compte
188 5h57'01'' 90 GOURGUECHON Sebastien CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE8535'23'' (221)3h17'54'' (166)1h56'49'' (193) Créer mon compte
189 5h57'14'' 497 VANDENBUSSCHE Maxime HALLUIN TRIATHLON MSE8643'11'' (388)3h09'20'' (92)2h00'59'' (226) Créer mon compte
190 5h57'15'' 286 Vincent HAMEL 77 TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MSE8740'52'' (368)3h30'54'' (279)1h39'45'' (46) Sa course
191 5h57'19'' 336 PLAISIER Thomas TRIATHLON CLUB SAINT-TROPEZ MSE8835'09'' (211)3h27'44'' (249)1h50'27'' (131) Créer mon compte
192 5h57'58'' 266 DESCHAMPS Sebastien TEAM ADRECHAS LA COLMIANE MSE8936'19'' (249)3h17'53'' (164)1h58'33'' (207) Créer mon compte
193 5h58'34'' 49 PICHOT Sebastien AUBAGNE TRIATHLON MSE9036'57'' (277)3h26'01'' (237)1h51'44'' (147) Créer mon compte
194 5h58'41'' 202 GOEUSSE Francois SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MSE9133'45'' (164)3h19'37'' (185)2h00'13'' (218) Créer mon compte
195 5h58'42'' 277 GOUJON Julien TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MSE9233'24'' (150)3h15'29'' (146)2h05'39'' (270) Créer mon compte
196 5h58'53'' 488 ROSE Thierry SAINT PRIEST TRIATHLON MSE9341'18'' (376)3h27'32'' (247)1h45'03'' (91) Créer mon compte
197 5h59'22'' 261 TROUILHAS Cyril STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE9443'58'' (396)3h26'52'' (242)1h43'36'' (78) Créer mon compte
198 5h59'44'' 201 DUCHAUSSOY Olivier SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV14532'24'' (120)3h18'13'' (168)2h04'44'' (256) Créer mon compte
199 5h59'46'' 446 LEBLANC Richard   MV4839'32'' (350)3h13'53'' (130)1h58'30'' (206) Créer mon compte
200 6h00'13'' 292 DUFOUR Christophe TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV14637'06'' (286)3h24'20'' (225)1h52'25'' (154) Créer mon compte
201 6h01'05'' 115 TRIOLO Gerard EFS TRIATHLON MV23635'40'' (233)3h17'10'' (156)2h04'36'' (252) Créer mon compte
202 6h01'17'' 418 BAUZIL Victor   MSE9530'15'' (59)3h25'04'' (233)2h01'45'' (232) Créer mon compte
203 6h01'27'' 260 STUPPA Pierre STADE LAURENTIN TRIATHLON MV31131'19'' (87)3h23'01'' (209)2h01'27'' (231) Créer mon compte
204 6h01'28'' 151 DEROUET Damien LA GARDE TRIATHLON MV14737'31'' (300)3h30'03'' (272)1h47'18'' (105) Créer mon compte
205 6h01'36'' 328 MATEO Christophe TRIATHL AIX MV14837'15'' (293)3h33'35'' (301)1h44'25'' (88) Créer mon compte
206 6h01'40'' 396 MARCON Joël VITROLLES TRIATHLON MV14939'34'' (352)3h09'51'' (97)2h06'02'' (273) Créer mon compte
207 6h01'44'' 88 LACOMBE Julien CLES GARDANE TRIATHLON MV15029'47'' (53)3h21'55'' (203)2h06'37'' (277) Créer mon compte
208 7 6h01'47'' 66 FOISSY Karen CAVIGAL NICE TRIATHLON FSE531'01'' (74)3h25'57'' (236)2h00'43'' (222) Créer mon compte
209 6h01'48'' 65 FOISSY Jean Louis CAVIGAL NICE TRIATHLON MV31236'52'' (271)3h29'30'' (261)1h50'37'' (136) Créer mon compte
210 6h01'53'' 168 CORSE Emmanuel MASSILIA TRIATHLON MSE9634'07'' (179)3h30'14'' (274)1h53'11'' (161) Créer mon compte
211 6h02'09'' 21 SLADEN Anthony ANTIBES TRIATHLON MSE9731'49'' (105)3h17'15'' (159)2h09'34'' (289) Créer mon compte
212 6h02'13'' 310 FRYS Bruno TRI CLUB ISLE/SORGUE MV31333'51'' (169)3h23'31'' (215)00'00'' Créer mon compte
213 6h02'15'' 485 Sébastien TRUCHI 67 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MSE9835'17'' (216)3h17'54'' (165)2h03'31'' (242) Sa course
214 6h02'27'' 227 PEYRELEVADE François SARDINES TRIATHLON MV15137'47'' (312)3h23'47'' (218)00'00'' Créer mon compte
215 6h03'28'' 339 GERVILLE-REACHE Benoit TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV23732'40'' (130)3h27'36'' (248)1h56'45'' (191) Créer mon compte
216 8 6h03'43'' 276 BARBERO Alexandra TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FSE630'58'' (71)3h34'16'' (305)1h55'09'' (175) Créer mon compte
217 6h03'59'' 100 DESSINGES Francois DIGNE LES BAINS TRIATHLON MSE9933'45'' (163)3h27'23'' (245)1h59'01'' (212) Créer mon compte
218 6h04'24'' 78 MAUREL Maxime CHALON TRIATHLON CLUB MSE10028'50'' (21)3h09'44'' (95)2h22'19'' (350) Créer mon compte
219 6h04'30'' 55 LEVASSEUR Eric AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV23833'28'' (156)3h27'56'' (252)1h58'44'' (210) Créer mon compte
220 6h05'22'' 39 PETAT Laurent ASPTT ORLEANS MSE10136'06'' (242)3h30'12'' (273)1h54'53'' (171) Créer mon compte
221 6h05'32'' 24 FROT-COUTAZ Laurent A S ARKOPHARMA TRIATHLON MSE10235'16'' (215)3h17'35'' (160)2h07'29'' (283) Créer mon compte
222 6h05'37'' 129 GONÇALVES Paul AMSL FREJUS TRIATHLON MSE10330'38'' (63)3h29'19'' (260)2h00'28'' (219) Créer mon compte
223 6h05'41'' 91 BRANGER Frédéric CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE10435'29'' (227)3h35'39'' (311)1h48'36'' (116) Créer mon compte
224 6h05'45'' 325 DUCASSE Jean Chris TRIATHL AIX MV31433'58'' (172)3h21'34'' (201)2h05'21'' (268) Créer mon compte
225 6h06'13'' 264 CAMPANA Cédric TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12 MSE10534'59'' (206)3h23'02'' (210)2h03'28'' (240) Créer mon compte
226 6h06'24'' 316 SOUPET Christophe TRIALP’06 MV23936'20'' (250)3h30'58'' (281)00'00'' Créer mon compte
227 9 6h06'32'' 410 TRAORE Fatimata VITROLLES TRIATHLON FSE734'18'' (194)3h30'45'' (278)1h57'44'' (200) Créer mon compte
228 6h07'08'' 473 ALEXIA Michel SAINT PRIEST TRIATHLON MV15233'44'' (162)3h22'31'' (208)2h05'56'' (272) Créer mon compte
229 6h07'14'' 52 GENEVES Thomas AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE10636'13'' (246)3h32'12'' (291)1h52'33'' (156) Créer mon compte
230 6h07'49'' 258 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON MV31539'04'' (339)3h23'39'' (216)2h00'58'' (225) Créer mon compte
231 10 6h08'00'' 490 GRIEDER Karine   FV237'36'' (303)3h33'40'' (302)1h51'37'' (145) Créer mon compte
232 6h08'34'' 299 LE BOUCHER Xavier TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV15327'17'' (6)3h17'44'' (162)2h19'10'' (337) Créer mon compte
233 6h08'46'' 188 MAZET Frédéric OLYMPIC NICE NATATION MSE10736'27'' (255)3h20'30'' (192)2h06'48'' (279) Créer mon compte
234 6h08'53'' 35 BOUKANDOURA Thomas ASBTP NICE TRIATHLON MSE10841'03'' (373)3h27'53'' (250)1h53'30'' (164) Créer mon compte
235 6h09'01'' 241 MEYER Nicolas* SIX FOURS TRIATHLON MSE10939'01'' (336)3h14'51'' (140)2h11'09'' (295) Créer mon compte
236 6h09'13'' 355 LE MOING Eric TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV15428'57'' (26)3h19'05'' (180)2h18'16'' (331) Créer mon compte
237 6h09'17'' 104 HERVELEU Martial DUC TRIATHLON DRACENIE MV24038'58'' (333)3h31'57'' (290)1h53'37'' (165) Créer mon compte
238 6h09'18'' 73 MARAIS Déon CHALLENGER TRIATHLON MV31638'40'' (324)3h21'56'' (204)2h03'24'' (239) Créer mon compte
239 6h09'21'' 288 VINOLO Christophe TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV24133'24'' (151)3h30'25'' (276)2h02'00'' (233) Créer mon compte
240 11 6h09'29'' 484 TORRETTI Paola FRECCE BIANCHE TRIATHLON ALESSANDRIA FV234'09'' (183)3h39'36'' (334)1h51'38'' (146) Créer mon compte
241 6h09'33'' 470 VIVES Christophe   MV24235'20'' (219)3h11'50'' (113)2h17'38'' (323) Créer mon compte
242 6h09'40'' 279 POUVREAU Fabrice TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV15535'51'' (237)3h28'22'' (254)1h59'45'' (215) Créer mon compte
243 6h09'47'' 467 TAILLIEZ Luc   MSE11033'48'' (168)3h24'53'' (228)2h03'28'' (241) Créer mon compte
244 6h09'51'' 353 GIUGE Stéphane TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV15634'14'' (187)3h21'23'' (199)2h10'50'' (293) Créer mon compte
245 6h10'33'' 403 RESSENT Benoit VITROLLES TRIATHLON MSE11133'02'' (138)3h27'27'' (246)2h04'48'' (258) Créer mon compte
246 6h10'38'' 438 ISAIA Vincent   MSE11240'46'' (367)3h25'02'' (232)1h58'55'' (211) Créer mon compte
247 12 6h10'54'' 157 DANNETOT Aude LES CENTAURES DE PERTUIS FSE836'50'' (267)3h37'53'' (323)1h51'20'' (141) Créer mon compte
248 6h11'17'' 25 OGIER Nicolas A S ARKOPHARMA TRIATHLON MV15737'14'' (292)3h37'28'' (321)1h49'47'' (126) Créer mon compte
249 6h11'35'' 300 LINCKER Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV24334'30'' (200)3h43'31'' (345)1h48'50'' (120) Créer mon compte
250 6h11'37'' 72 LARDIER Philippe CHALLENGER TRIATHLON MV31735'38'' (232)3h23'05'' (211)2h05'12'' (266) Créer mon compte
251 6h11'39'' 221 FARAUD Yannick SARDINES TRIATHLON MSE11331'48'' (104)3h30'57'' (280)2h04'42'' (254) Créer mon compte
252 6h11'57'' 259 PICCO Jorick STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE11438'48'' (328)3h24'26'' (226)2h04'01'' (246) Créer mon compte
253 6h12'07'' 402 POGGIOLI Gilles VITROLLES TRIATHLON MV24437'07'' (287)3h25'01'' (231)2h05'01'' (263) Créer mon compte
254 6h12'21'' 69 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4938'54'' (332)3h29'54'' (269)1h58'36'' (208) Créer mon compte
255 6h12'47'' 453 MICHEL Jean Philippe   MV24542'34'' (384)3h36'46'' (315)1h47'48'' (109) Créer mon compte
256 6h13'04'' 198 CARDON Michael ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MSE11531'29'' (96)3h10'56'' (106)2h25'28'' (362) Créer mon compte
257 6h13'05'' 77 BRIOTTET Benoit CHALON TRIATHLON CLUB MSE11631'12'' (85)3h18'52'' (179)2h17'27'' (322) Créer mon compte
258 6h13'21'' 450 MARINO Éric   MV15839'04'' (340)3h23'41'' (217)2h05'51'' (271) Créer mon compte
259 6h13'28'' 47 MENETRIER Joel AUBAGNE TRIATHLON MV24633'11'' (145)3h08'21'' (89)2h26'31'' (365) Créer mon compte
260 6h13'58'' 472 ZAMMOUT Christophe   MSE11739'09'' (342)3h40'13'' (335)1h48'22'' (114) Créer mon compte
261 6h14'15'' 269 COURTOIS Florent TEAM ENDURANCE 06 MSE11828'33'' (12)3h21'58'' (205)2h20'04'' (343) Créer mon compte
262 6h14'30'' 268 AYACHE Stéphane TEAM ENDURANCE 06 MV15935'37'' (231)3h27'21'' (244)2h06'51'' (280) Créer mon compte
263 6h14'30'' 265 LAPARDULA Daniel TRIATHLON CLUB MARSEILLE 13 MV24736'48'' (265)3h29'32'' (262)2h01'10'' (228) Créer mon compte
264 6h14'47'' 98 TESTI Laurent CÔTE D’AZUR ENDURANCE MSE11932'14'' (112)3h15'21'' (145)2h22'08'' (348) Créer mon compte
265 6h15'30'' 153 GALAS Jean Marc LA GARDE TRIATHLON MV16035'12'' (213)3h34'44'' (309)2h00'49'' (223) Créer mon compte
266 6h15'40'' 311 JULLIAN Frederic TRI CLUB ISLE/SORGUE MV31833'45'' (166)3h18'48'' (176)2h16'49'' (320) Créer mon compte
267 6h15'50'' 338 PASQUIS Pascal TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV31941'00'' (372)4h02'05'' (397)1h26'15'' (1) Créer mon compte
268 6h15'53'' 253 CUVEILLIER Pascal STADE LAURENTIN TRIATHLON MV16132'23'' (118)3h34'31'' (307)2h04'00'' (245) Créer mon compte
269 6h15'59'' 492 VOSS Jurhea   MV24838'46'' (327)3h16'30'' (152)2h13'55'' (307) Créer mon compte
270 6h16'01'' 206 QUEHEN Matthieu SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MSE12036'58'' (278)3h38'42'' (326)1h56'21'' (183) Créer mon compte
271 6h16'03'' 439 JACQUES Cyril   MSE12135'33'' (229)3h20'30'' (193)2h09'41'' (290) Créer mon compte
272 6h16'11'' 390 GIACOMETTI Jérôme VITROLLES TRIATHLON MV16235'04'' (209)3h17'13'' (158)2h18'21'' (332) Créer mon compte
273 6h16'20'' 171 GUEIT Hervé MASSILIA TRIATHLON MV24935'35'' (230)3h31'13'' (284)2h04'27'' (251) Créer mon compte
274 6h16'37'' 144 RENAULT Julien ISSY TRIATHLON MSE12242'07'' (382)3h32'56'' (295)1h56'25'' (187) Créer mon compte
275 6h17'18'' 170 GHIONDA Philippe MASSILIA TRIATHLON MV16337'33'' (301)3h40'39'' (336)1h53'24'' (163) Créer mon compte
276 6h17'47'' 224 LAGROY DE CROUTTE Vianney SARDINES TRIATHLON MSE12341'14'' (375)3h32'45'' (293)1h59'28'' (213) Créer mon compte
277 6h17'57'' 487 WEBER Bernard ANTIBES TRIATHLON MV535'26'' (223)3h29'58'' (270)2h06'07'' (275) Créer mon compte
278 6h18'02'' 476 CASIMIR Christian AUBAGNE TRIATHLON MV25041'24'' (377)3h39'04'' (331)1h52'52'' (160) Créer mon compte
279 6h18'13'' 230 TERROCHAIRE Rodrigue SARDINES TRIATHLON MV25136'03'' (240)3h24'13'' (224)2h13'58'' (308) Créer mon compte
280 6h18'18'' 429 DE LA MOTTE ROUGE Charles   MSE12435'41'' (234)3h37'44'' (322)1h58'23'' (204) Créer mon compte
281 6h18'23'' 161 LOPEZ Claude LES CENTAURES DE PERTUIS MV32036'07'' (243)3h32'44'' (292)2h03'08'' (236) Créer mon compte
282 6h18'29'' 80 Serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV25238'15'' (318)3h32'53'' (294)2h05'12'' (267) Sa course
283 6h18'30'' 471 VOLLE Richard   MV25333'04'' (140)3h29'43'' (265)2h08'05'' (286) Créer mon compte
284 6h18'35'' 388 CHEVEREAU Olivier VITROLLES TRIATHLON MV16435'07'' (210)3h31'47'' (288)2h07'42'' (284) Créer mon compte
285 6h18'39'' 477 GRYCAN Marco FREE IRON TEAM MSE12538'35'' (322)3h34'23'' (306)1h58'29'' (205) Créer mon compte
286 6h19'08'' 242 SION Gregory SIX FOURS TRIATHLON MSE12634'20'' (195)3h28'36'' (256)2h12'15'' (300) Créer mon compte
287 6h19'12'' 128 TATINCLAUX Ludovic AMSL FREJUS TRIATHLON MV16533'32'' (158)3h49'39'' (366)1h50'00'' (129) Créer mon compte
288 6h19'15'' 321 AUGAIT Rémi TRIATHL AIX MSE12735'11'' (212)3h19'16'' (183)2h18'10'' (330) Créer mon compte
289 6h19'52'' 394 MANDRACCHIA Stéphane VITROLLES TRIATHLON MV16631'32'' (97)3h23'54'' (220)2h19'38'' (339) Créer mon compte
290 6h20'02'' 298 Marc JAILLOT 31 TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV25436'32'' (257)3h33'10'' (299)2h04'59'' (262) Sa course
291 6h20'12'' 349 PETIT Julien* TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS MSE12835'30'' (228)3h33'09'' (298)2h07'49'' (285) Créer mon compte
292 6h20'40'' 469 VALLET David   MV16737'45'' (311)3h29'49'' (268)2h08'55'' (287) Créer mon compte
293 6h21'00'' 155 Alexandre AMIN 76 LA TRIBU TRIATHLON MSE12935'13'' (214)3h27'59'' (253)2h13'37'' (304) Sa course
294 6h22'10'' 363 FICHAUX Jean-Louis TRISTARS DE CANNES MV32138'16'' (319)3h24'03'' (223)2h15'48'' (314) Créer mon compte
295 6h22'28'' 172 HUET Frederic MASSILIA TRIATHLON MSE13027'48'' (9)3h29'05'' (259)2h22'40'' (352) Créer mon compte
296 6h22'50'' 33 FRANCESCHELLI Olivier AS MONACO TRIATHLON MV25538'42'' (325)3h28'27'' (255)2h09'19'' (288) Créer mon compte
297 13 6h23'14'' 228 RIPERT Sandrine SARDINES TRIATHLON FV136'53'' (272)3h41'40'' (338)2h00'40'' (221) Créer mon compte
298 6h23'15'' 68 BEAURAIN Jean Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV538'45'' (326)3h43'31'' (346)1h56'21'' (184) Créer mon compte
299 6h23'25'' 329 MULARD Remy TRIATHL AIX MV16831'25'' (92)3h29'49'' (267)2h16'48'' (319) Créer mon compte
300 6h23'39'' 99 Bertrand NOEL 59 COV COVENTRI MSE13131'37'' (102)3h29'38'' (264)2h17'42'' (324) Sa course
301 6h23'57'' 424 COMBES Pierre-Olivier   MSE13237'45'' (309)3h39'02'' (330)2h01'18'' (230) Créer mon compte
302 6h24'10'' 442 LACAILLE Romain   MSE13336'49'' (266)3h36'55'' (317)2h04'41'' (253) Créer mon compte
303 6h24'55'' 154 LE FOURNIS Gregory LA GARDE TRIATHLON MSE13430'56'' (68)3h21'18'' (198)2h27'58'' (373) Créer mon compte
304 6h25'07'' 204 MONTEUX Pierre SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MSE13539'46'' (358)3h42'06'' (341)1h56'48'' (192) Créer mon compte
305 6h25'09'' 459 PONTONNIER Fabrice   MV25639'03'' (338)3h37'58'' (324)2h01'04'' (227) Créer mon compte
306 6h25'14'' 360 Raymond CHOLEAU 63 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV32237'11'' (289)3h38'11'' (325)2h05'08'' (265) Sa course
307 6h25'18'' 478 GUÉRINEAU Franck CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET MV25736'54'' (273)3h36'50'' (316)2h04'42'' (255) Créer mon compte
308 6h25'28'' 53 IMBERT Jean Francois AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV41039'47'' (360)3h33'31'' (300)2h06'29'' (276) Créer mon compte
309 6h26'09'' 486 VANHOUTTE Brice MISTRAL TRIATH’ CLUB ORANGE MSE13631'09'' (81)3h26'11'' (238)2h24'08'' (359) Créer mon compte
310 6h26'40'' 220 EYER Gabriel SARDINES TRIATHLON MSE13739'18'' (344)3h37'26'' (320)2h04'58'' (261) Créer mon compte
311 6h27'16'' 445 LAURENT Cédrick   MV16933'34'' (160)3h37'07'' (319)2h11'02'' (294) Créer mon compte
312 6h27'39'' 313 ROBIN Christophe TRIALP MOIRANS MV17035'19'' (218)3h29'37'' (263)2h14'23'' (309) Créer mon compte
313 6h28'13'' 405 ROSE Guy VITROLLES TRIATHLON MV17131'12'' (84)3h37'02'' (318)2h15'24'' (311) Créer mon compte
314 6h30'25'' 463 SCHARPF Tim   MSE13838'59'' (335)3h31'26'' (286)2h13'25'' (302) Créer mon compte
315 6h30'36'' 317 PIMONT Loic TRIATHL AIX MV17232'59'' (137)3h30'34'' (277)2h22'42'' (353) Créer mon compte
316 6h30'53'' 4 CHANE Olivier ANTIBES TRIATHLON MV25836'36'' (259)3h28'36'' (257)2h19'03'' (334) Créer mon compte
317 6h31'06'' 23 VOLPI Fabrice ANTIBES TRIATHLON MV17334'00'' (174)3h19'50'' (189)2h32'58'' (381) Créer mon compte
318 6h31'14'' 498 LEBOULEUR Wilfrid US CAGNES TRIATHLON MV17429'29'' (45)3h27'56'' (251)2h29'49'' (376) Créer mon compte
319 6h32'25'' 81 BEROUD Christian CLES GARDANE TRIATHLON MV41136'21'' (252)3h38'44'' (328)2h12'24'' (301) Créer mon compte
320 6h33'37'' 382 TEISSIER Stephane VITROLLES TRIATHLON MV17531'34'' (100)3h42'27'' (342)2h15'49'' (315) Créer mon compte
321 6h34'17'' 493 SAUVE Jean-Marc   MV41237'00'' (281)3h33'41'' (303)2h17'56'' (326) Créer mon compte
322 6h34'32'' 145 SERGEANT Fabrice ISTRES SPORT TRIATHLON MV17635'25'' (222)00'00''00'00'' Créer mon compte
323 6h34'42'' 263 BERTIN Nicolas TRIATHLON CLUB MARSEILLE 11 MSE13938'25'' (321)3h35'57'' (312)2h13'33'' (303) Créer mon compte
324 6h34'42'' 393 LAONET Alain VITROLLES TRIATHLON MV17739'02'' (337)3h46'10'' (355)2h03'54'' (244) Créer mon compte
325 6h35'31'' 460 PROUTEAU Olivier   MV25930'29'' (60)3h52'08'' (375)2h05'30'' (269) Créer mon compte
326 6h36'32'' 280 PATURET Benjamin TOBESPORT MSE14034'01'' (175)3h38'42'' (327)2h19'49'' (342) Créer mon compte
327 14 6h36'36'' 70 BOTTARO Véronique CHALLENGER TRIATHLON FV337'16'' (295)3h49'20'' (364)2h01'13'' (229) Créer mon compte
328 6h36'45'' 31 CROCI Jean Francois AS MONACO TRIATHLON MV32339'44'' (356)3h18'38'' (175)2h33'47'' (382) Créer mon compte
329 6h36'57'' 136 ZAMMIT Nicolas HAUT DE L’ARC TRIATHLON MSE14133'05'' (141)3h38'57'' (329)2h20'11'' (344) Créer mon compte
330 6h37'23'' 422 CHAPUIS Maxime   MSE14237'25'' (299)3h31'04'' (282)00'00'' Créer mon compte
331 6h37'36'' 377 NAUD Cyril US PALAISEAU TRIATHLON MSE14340'57'' (370)3h36'01'' (313)2h15'51'' (317) Créer mon compte
332 6h38'15'' 178 DEBUCHY Stephane MEUDON TRIATHLON MV17837'40'' (306)3h29'01'' (258)2h26'46'' (369) Créer mon compte
333 6h38'18'' 419 BEAURAIN Yann   MSE14437'48'' (313)3h34'38'' (308)2h17'54'' (325) Créer mon compte
334 15 6h38'28'' 79 NAIN Sophie CLES GARDANE TRIATHLON FV238'50'' (330)3h45'08'' (351)2h10'32'' (292) Créer mon compte
335 6h38'58'' 113 PERRET Franck EFS TRIATHLON MV32440'59'' (371)3h39'07'' (332)2h12'01'' (298) Créer mon compte
336 6h39'02'' 248 LUGAND Francois STADE FRANÇAIS MV17938'38'' (323)3h39'36'' (333)2h14'26'' (310) Créer mon compte
337 6h39'06'' 441 KOÏTA Candiourra ? MSE14547'23'' (405)3h52'34'' (378)1h53'37'' (167) Créer mon compte
338 6h39'32'' 102 BEKAERT Gerard DUC TRIATHLON DRACENIE MV32539'29'' (348)3h30'17'' (275)2h23'24'' (357) Créer mon compte
339 6h39'58'' 111 GRANGER Yves EFS TRIATHLON MV18031'36'' (101)3h42'37'' (343)2h18'50'' (333) Créer mon compte
340 6h40'08'' 239 LE BRUN Gaetan SIX FOURS TRIATHLON MV18140'17'' (365)3h30'02'' (271)2h25'05'' (360) Créer mon compte
341 16 6h40'38'' 296 GOUALC’H Isabelle TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE FV2441'26'' (378)3h50'07'' (368)2h04'02'' (248) Créer mon compte
342 6h40'39'' 426 CRANCE Richard   MV32639'24'' (346)3h49'45'' (367)2h03'40'' (243) Créer mon compte
343 17 6h40'50'' 340 Linda GIRAUD 34 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FSE937'03'' (283)3h53'21'' (379)2h04'50'' (259) Sa course
344 6h40'59'' 342 LACOUR Laurent TRIATHLON MÂCON CLUB MV18240'14'' (363)3h33'02'' (296)2h23'13'' (355) Créer mon compte
345 6h41'37'' 233 MARINO Tony SIX FOURS TRIATHLON MSE14642'02'' (381)3h26'17'' (239)2h30'21'' (377) Créer mon compte
346 18 6h42'10'' 480 KANNENGIESER Cecile   FSE1031'41'' (103)3h41'44'' (339)2h22'50'' (354) Créer mon compte
347 6h42'54'' 225 LAINE Didier SARDINES TRIATHLON MV26036'38'' (260)3h31'52'' (289)2h27'28'' (372) Créer mon compte
348 6h43'34'' 468 TERVER Olivier   MSE14737'00'' (280)3h53'50'' (380)2h07'19'' (282) Créer mon compte
349 6h44'06'' 27 BALDONI Marc AS MONACO TRIATHLON MV26132'22'' (115)3h26'20'' (240)2h40'09'' (391) Créer mon compte
350 6h44'06'' 32 CROCI Jean-Humbert AS MONACO TRIATHLON MV32737'37'' (304)3h35'00'' (310)2h26'39'' (367) Créer mon compte
351 6h46'05'' 107 CLUZEL Olivier EFS TRIATHLON MV26232'28'' (124)3h33'44'' (304)2h34'21'' (383) Créer mon compte
352 19 6h46'55'' 167 ARBERET Marie MASSILIA TRIATHLON FV333'27'' (154)3h47'03'' (358)2h21'32'' (347) Créer mon compte
353 20 6h47'28'' 76 STROYBERG Susanne CHALLENGER TRIATHLON FV2539'33'' (351)3h48'19'' (362)2h12'07'' (299) Créer mon compte
354 21 6h47'35'' 60 BIARD Agnes AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON FV2643'56'' (395)3h47'14'' (359)2h11'21'' (296) Créer mon compte
355 6h47'56'' 120 DEFRETIERE Regis FREE IRON TEAM MSE14841'53'' (380)3h41'52'' (340)2h19'26'' (338) Créer mon compte
356 6h48'44'' 20 OLDFIELD Wayne   MV26337'13'' (291)3h52'33'' (377)2h11'23'' (297) Créer mon compte
357 6h49'11'' 391 GILLARD Laurent VITROLLES TRIATHLON MV26434'20'' (196)3h42'53'' (344)2h27'10'' (370) Créer mon compte
358 6h49'15'' 334 BATTISTI Franck TRIATHLON CLUB SAINT-TROPEZ MV26532'55'' (135)3h36'22'' (314)2h35'03'' (385) Créer mon compte
359 6h49'46'' 327 HAESSLER Quentin TRIATHL AIX MSE14934'16'' (190)4h01'23'' (393)2h04'17'' (250) Créer mon compte
360 6h49'57'' 278 LEMEE Eric TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV26638'50'' (329)3h21'44'' (202)2h45'16'' (397) Créer mon compte
361 6h50'36'' 175 MASCOT Franck MASSILIA TRIATHLON MV26737'05'' (284)3h54'21'' (381)2h13'54'' (306) Créer mon compte
362 6h51'01'' 267 ICART Quentin TEAM ADRECHAS LA COLMIANE MSE15035'00'' (207)3h46'04'' (354)2h26'02'' (364) Créer mon compte
363 22 6h51'15'' 134 GAYRARD Florence GEM TRI ATHLÉ FSE1136'18'' (248)3h54'46'' (382)2h15'51'' (316) Créer mon compte
364 6h51'34'' 56 MARIE Franck AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV18336'20'' (251)3h31'07'' (283)2h39'37'' (390) Créer mon compte
365 6h51'34'' 59 SALEZ Jean Lou AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV32838'51'' (331)3h41'35'' (337)2h25'50'' (363) Créer mon compte
366 6h52'33'' 337 Jean françois BETTINI 24 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV26833'31'' (157)3h50'47'' (371)2h23'18'' (356) Sa course
367 6h52'58'' 63 VERON-TOCQUET Emeric BREST TRIATHLON MSE15135'28'' (225)3h45'52'' (353)2h26'43'' (368) Créer mon compte
368 6h53'19'' 180 CAOUDAL Frederic NAUTIC CLUB BRIANCINNAIS MV26937'18'' (296)3h47'34'' (360)2h23'35'' (358) Créer mon compte
369 6h53'58'' 474 BANVILLE Fabrice COTE D’AZUR ENDURANCE MV27043'30'' (390)3h31'44'' (287)2h30'26'' (378) Créer mon compte
370 23 6h54'45'' 415 ARTAUD Valerie   FV1450'04'' (413)3h59'28'' (388)1h55'14'' (177) Créer mon compte
371 24 6h55'04'' 208 HABERT Martine AJA TRIATHLON FV336'57'' (276)3h49'12'' (363)2h22'26'' (351) Créer mon compte
372 6h55'36'' 351 BAVA Bernard TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV32943'56'' (394)3h44'59'' (350)2h19'41'' (341) Créer mon compte
373 6h55'36'' 346 NOTTE Laurent TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS MV27144'45'' (400)3h47'35'' (361)00'00'' Créer mon compte
374 25 6h56'18'' 57 MILLET BAYOL Christine AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV2735'28'' (224)4h02'34'' (398)2h13'41'' (305) Créer mon compte
375 6h56'56'' 482 MONGOIN Pierre-François TRI AUBAGNE MV33043'49'' (393)3h56'46'' (386)2h10'03'' (291) Créer mon compte
376 7h01'55'' 483 RENAUT Bruno TRIATHLON MANOSQUE MV18443'59'' (397)3h56'20'' (385)2h15'45'' (313) Créer mon compte
377 7h01'58'' 62 GREMEAUX Olivier AZUR TRIATHLON TEAM MSE15239'42'' (355)4h17'40'' (410)1h59'51'' (216) Créer mon compte
378 26 7h02'21'' 491 HAID Susan   FV2842'57'' (386)3h52'05'' (374)2h21'12'' (346) Créer mon compte
379 7h03'24'' 257 LEMAITRE Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE15339'31'' (349)3h58'22'' (387)2h19'04'' (336) Créer mon compte
380 27 7h03'49'' 51 DESOIDE Anne AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV2936'39'' (262)3h55'01'' (383)2h28'09'' (374) Créer mon compte
381 7h04'14'' 75 SEKKAT Azzame CHALLENGER TRIATHLON MV33144'30'' (398)4h08'22'' (400)2h04'53'' (260) Créer mon compte
382 7h06'31'' 177 ROMERO Michel MASSILIA TRIATHLON MV41339'07'' (341)4h01'58'' (396)2h17'14'' (321) Créer mon compte
383 7h08'30'' 18 HAILL Timothy ANTIBES TRIATHLON MV33239'51'' (361)3h59'54'' (389)2h19'41'' (340) Créer mon compte
384 7h08'50'' 8 ROUGET Pierrick ANTIBES TRIATHLON MSE15441'51'' (379)4h00'54'' (391)2h19'03'' (335) Créer mon compte
385 7h09'32'' 152 DESSALIEN Jean Michel LA GARDE TRIATHLON MV18537'09'' (288)3h46'25'' (356)2h38'39'' (389) Créer mon compte
386 7h10'01'' 165 MURTE Freddy LICENCE INDIVIDUELLE MV27243'38'' (392)4h01'28'' (394)2h17'57'' (327) Créer mon compte
387 28 7h10'01'' 380 VERWAERDE Katherine VERDON OXYGENE FV1540'22'' (366)4h06'22'' (399)2h18'02'' (329) Créer mon compte
388 29 7h11'28'' 199 BARBOSA Elisabeth SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON FV1648'38'' (410)4h12'30'' (403)2h03'19'' (237) Créer mon compte
389 7h11'49'' 356 MOLLA Claude TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV41439'45'' (357)3h45'27'' (352)2h41'18'' (392) Créer mon compte
390 7h12'58'' 44 DEBLEVID Marc AUBAGNE TRIATHLON MV41544'43'' (399)3h50'39'' (370)2h31'41'' (380) Créer mon compte
391 30 7h13'09'' 67 PEZZAGNA Nathalie CAVIGAL NICE TRIATHLON FV21043'35'' (391)3h51'17'' (372)2h31'26'' (379) Créer mon compte
392 7h13'10'' 373 LOPEZ Didier US CAGNES TRIATHLON MV33356'15'' (415)3h49'33'' (365)2h16'43'' (318) Créer mon compte
393 7h14'40'' 397 MARET Pierre VITROLLES TRIATHLON MV33436'28'' (256)3h44'18'' (348)2h48'53'' (398) Créer mon compte
394 7h16'03'' 458 PANCANI Gilles   MV27339'26'' (347)3h44'48'' (349)2h44'53'' (395) Créer mon compte
395 31 7h17'51'' 386 CARATTI Florence VITROLLES TRIATHLON FV1737'24'' (298)4h00'18'' (390)2h34'44'' (384) Créer mon compte
396 7h20'17'' 282 BLINEAU Patrice TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV27450'10'' (414)4h01'09'' (392)2h22'16'' (349) Créer mon compte
397 7h21'46'' 162 OLLIVIER Laurent LES CENTAURES DE PERTUIS MV18639'13'' (343)4h01'33'' (395)2h35'25'' (386) Créer mon compte
398 32 7h23'00'' 139 RIMBEAUT Marie-Josée IBM MARSEILLE TRIATHLON FV21147'22'' (404)4h12'49'' (405)2h15'38'' (312) Créer mon compte
399 7h23'39'' 343 PICARD Didier TRIATHLON MANOSQUE MV33549'53'' (412)3h43'46'' (347)2h44'31'' (393) Créer mon compte
400 7h24'38'' 106 BERNARD Yannick EFS TRIATHLON MV27542'37'' (385)4h17'14'' (408)2h18'01'' (328) Créer mon compte
401 7h26'23'' 103 DUTHE Alain DUC TRIATHLON DRACENIE MV33636'47'' (264)3h46'57'' (357)2h56'45'' (400) Créer mon compte
402 7h29'03'' 434 FONTAINE David   MV18739'22'' (345)4h14'12'' (406)2h27'16'' (371) Créer mon compte
403 7h30'50'' 323 COET Joel TRIATHL AIX MV41647'36'' (407)3h51'41'' (373)2h44'46'' (394) Créer mon compte
404 7h31'34'' 163 ROUSSEL Olivier LES CENTAURES DE PERTUIS MV18847'30'' (406)4h11'50'' (402)2h25'08'' (361) Créer mon compte
405 7h33'18'' 447 LEFEUVRE Julien   MSE15532'39'' (127)3h50'24'' (369)3h00'42'' (401) Créer mon compte
406 7h36'49'' 11 Philippe BELLONE 21 ANTIBES TRIATHLON MV27648'23'' (409)4h16'31'' (407)2h20'53'' (345) Sa course
407 7h37'14'' 465 SERALE Andre   MV41742'14'' (383)4h12'39'' (404)2h26'38'' (366) Créer mon compte
408 7h37'55'' 236 Denis BEDU 21 SIX FOURS TRIATHLON MV27741'04'' (374)3h55'42'' (384)2h54'04'' (399) Sa course
409 7h41'14'' 421 BOUCAND Cédric   MSE15646'09'' (401)4h09'08'' (401)2h37'15'' (387) Créer mon compte
410 7h42'04'' 496 COHEN Fabrice   MSE15734'51'' (204)3h52'27'' (376)3h09'48'' (404) Créer mon compte
411 7h53'46'' 138 DEBRABANT Jean-Noel IBM MARSEILLE TRIATHLON MV27846'24'' (402)4h27'10'' (413)2h29'03'' (375) Créer mon compte
412 33 7h59'20'' 255 FACELLO Julie STADE LAURENTIN TRIATHLON FSE1246'30'' (403)4h28'43'' (414)2h37'43'' (388) Créer mon compte
413 8h06'06'' 30 CRÉQUIS Pierre AS MONACO TRIATHLON MSE15836'26'' (254)4h17'32'' (409)3h06'11'' (402) Créer mon compte
414 8h06'54'' 110 GILLET Philippe EFS TRIATHLON MSE15948'39'' (411)4h25'02'' (412)2h45'15'' (396) Créer mon compte
415 34 8h21'47'' 117 PEYRE Anne FLINES TEAM FSE1340'00'' (362)4h24'54'' (411)3h09'38'' (403) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.