Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de l'Alpe d'Huez 2012

mercredi 25 juillet 2012

563 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Sport Communication
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
5h51'52'' 1 Victor DEL CORRAL 330 CLUB TRIATHLON MARVILLE / ESPAGNE MS335'53'' (30)3h53'53'' (1)1h19'36'' (1) Sa course
5h55'37'' 4 DELLOW David TEAM TBB / MS330'41'' (7)3h54'42'' (2)1h27'46'' (11) Créer mon compte
5h57'30'' 15 DEGASPERI Alessandro CUS TRENTO / MS330'43'' (8)3h58'06'' (3)1h26'13'' (7) Créer mon compte
4 6h02'29'' 6 DE FIIPPIS Scott TEAM TBB / MS3434'53'' (24)4h04'38'' (7)1h19'53'' (2) Créer mon compte
5 6h02'45'' 28 CASTILLO Andres / MS3530'21'' (2)4h05'44'' (8)1h23'48'' (5) Créer mon compte
6 6h03'09'' 5 BAYLISS Stephen TEAM TBB / MS3630'40'' (6)4h06'48'' (9)1h23'34'' (4) Créer mon compte
7 6h04'58'' 3 FARLOW Aaron TEAM TBB / MS3730'34'' (5)4h02'03'' (4)1h29'35'' (15) Créer mon compte
8 6h09'18'' 307 HOLVOET Rinus ETZ / BELGIQUE MS134'43'' (19)4h03'54'' (6)1h26'23'' (8) Créer mon compte
9 6h10'06'' 11 Gilles REBOUL 0 DIJON TRIATHLON MV133'25'' (12)4h11'24'' (16)1h22'20'' (3) Sa course
10 6h10'27'' 305 Timothy VAN HOUTEM 0 DTTA TEAM ASSE / BELGIQUE MS238'20'' (72)4h02'31'' (5)1h26'27'' (9) Sa course
11 6h13'50'' 7 CARTER Brett TEAM TBB / MS3830'23'' (4)4h09'23'' (11)1h31'23'' (18) Créer mon compte
12 6h18'42'' 338 GUERINEAU Fabien TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME / FRANCE MS233'18'' (10)4h09'37'' (12)1h32'46'' (21) Créer mon compte
13 6h18'47'' 596 SPRINGALL Harry TRI KUDU / ANGLETERRE MS134'55'' (25)4h11'59'' (18)1h29'21'' (13) Créer mon compte
14 6h18'57'' 24 CARRASSUS Eric TEAM MERMILLOD TRIATHLON / FRANCE MV141'11'' (124)4h09'44'' (13)1h24'59'' (6) Créer mon compte
15 6h24'50'' 17 MORENO Albert CERRR IGUALADA / ESPAGNOL MS133'23'' (11)4h10'38'' (15)1h38'07'' (33) Créer mon compte
16 6h26'26'' 32 ELLIS Mary Beth TEAM TBB / FS433'56'' (16)4h21'46'' (28)1h27'34'' (10) Créer mon compte
17 6h28'08'' 25 Pierre-yves FACOMPREZ 128 NEVERS TRIATHLON MS238'03'' (62)4h12'20'' (19)1h34'52'' (24) Sa course
18 6h28'20'' 376 ORVAIN Tony TC JOUE LES TOURS / FRANCE MS2439'52'' (96)4h13'39'' (21)1h31'13'' (17) Créer mon compte
19 6h30'41'' 133 ARNAUD Francois VALENCE TRIATHLON / FRANCE MS430'46'' (9)4h09'21'' (10)1h46'19'' (69) Créer mon compte
20 6h32'43'' 23 Romuald LEPERS 0 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV134'48'' (22)4h19'02'' (27)1h34'46'' (23) Sa course
21 6h35'11'' 311 SMOLDERS Johan KEMPISCH TRIATLON TEAM BELGIUM / BELGIQUE MV1441'09'' (122)4h17'38'' (25)1h32'12'' (19) Créer mon compte
22 6h37'04'' 22 Damien WITH 109 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2533'28'' (15)4h25'13'' (31)1h35'21'' (27) Sa course
23 6h37'24'' 778 SULTANA Frederic TRIATHLON SPORT CARQUEITANNE / FRANCE MV334'44'' (20)4h26'28'' (34)1h32'48'' (22) Créer mon compte
24 6h37'42'' 786 HEILIG Andrej TSV UNTERPFAFFENHOFEN-GERMERING / ALLEMAGNE MS437'05'' (41)4h26'19'' (33)1h30'45'' (16) Créer mon compte
25 6h38'15'' 768 Sébastien MOREAU 0 PUISSANCE 3 COURNON MS438'04'' (63)4h11'28'' (17)1h44'37'' (57) Sa course
26 6h38'25'' 779 MESTRE Bruno VERDON OXYGÈNE / MV1539'11'' (91)4h16'49'' (24)1h37'49'' (31) Créer mon compte
27 6h38'39'' 34 Carrie LESTER 107 TEAM TBB / FS334'49'' (23)4h25'48'' (32)1h35'10'' (25) Sa course
28 6h43'03'' 13 Alexandra LOUISON 0 TRIATHL'AIX FS338'59'' (86)4h31'50'' (38)1h28'02'' (12) Sa course
29 6h43'17'' 539 DAVIES Hywel PLANET X BIKE SCIENCE / ANGLETERRE MS4439'52'' (97)4h16'00'' (23)1h41'24'' (46) Créer mon compte
30 6h44'16'' 94 ZBINDEN Morgan TRIVIERA / SUISSE MV241'41'' (145)4h13'42'' (22)1h44'25'' (56) Créer mon compte
31 6h44'38'' 276 REIJERSE Anton TRIATHLON TEAM BODEGRAVEN / PAYS BAS MS1450'44'' (378)4h10'23'' (14)1h39'29'' (40) Créer mon compte
32 4 6h47'38'' 33 LEWIS Tamsin TEAM TBB / FS337'11'' (44)4h31'15'' (37)1h36'22'' (29) Créer mon compte
33 6h47'53'' 335 Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MS3936'57'' (39)4h24'18'' (30)1h42'41'' (52) Sa course
34 6h48'14'' 709 ANDUJAR BASTIDA Pedro Jose C.D. TRIRUNNER / ESPAGNE MS2637'24'' (49)4h12'36'' (20)1h54'04'' (123) Créer mon compte
35 6h52'15'' 604 PEET James TRILIVING / ANGLETERRE MS4540'09'' (107)4h27'20'' (35)1h40'29'' (44) Créer mon compte
36 6h52'21'' 718 ALIX Antonio CLUB TRIATLON TRES CANTOS / ESPAGNE MV237'19'' (47)4h23'43'' (29)1h46'04'' (67) Créer mon compte
37 5 6h52'58'' 35 SCHARER Celine TEAM TBB / FS130'20'' (1)4h43'31'' (67)1h36'15'' (28) Créer mon compte
38 6h55'25'' 597 BRUNDISH Robert TRI LONDON / ANGLETERRE MS31036'46'' (38)4h38'06'' (51)1h35'13'' (26) Créer mon compte
39 6h55'44'' 21 WEGSCHEIDER Erich / MS2737'20'' (48)4h37'34'' (49)1h38'06'' (32) Créer mon compte
40 6h57'12'' 177 ROUX Nicolas BEAUNE MONNOT TRIATHLON / FRANCE MS4638'39'' (83)4h32'00'' (39)1h41'35'' (47) Créer mon compte
41 6h57'43'' 10 TAUBERT Alex / MV1634'46'' (21)4h33'01'' (41)1h45'27'' (62) Créer mon compte
42 6h57'59'' 312 COTTYN Gilles LTTL / BELGIQUE MS1534'38'' (17)4h37'07'' (48)1h42'47'' (53) Créer mon compte
43 6h59'50'' 109 RIVOIRARD Sebastien ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 / FRANCE MS4737'10'' (43)4h38'49'' (54)1h39'04'' (38) Créer mon compte
44 7h00'01'' 178 CALONNE Olivier CREUSOT TRIATHLON / FRANCE MV1747'34'' (293)4h18'25'' (26)1h48'18'' (82) Créer mon compte
45 7h03'14'' 143 DIDIER Damien TRP / FRANCE MV1841'25'' (129)4h40'05'' (57)1h38'30'' (37) Créer mon compte
46 6 7h03'40'' 38 KRISTENSEN Lisbeth / FV135'00'' (26)4h47'28'' (80)1h38'23'' (35) Créer mon compte
47 7h04'29'' 304 MEYSMANS Jan DTTA / BELGIQUE MS31157'10'' (508)4h28'03'' (36)1h32'23'' (20) Créer mon compte
48 7h05'27'' 558 BLAKIE Alan RYTON TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MS2840'12'' (108)4h40'38'' (58)1h39'57'' (43) Créer mon compte
49 7h06'52'' 160 VIVIEN Jerome / MS4844'58'' (231)4h47'56'' (83)1h29'28'' (14) Créer mon compte
50 7h07'48'' 749 BARTHE Nicolas ALBI TRIATHLON / FRANCE MV1937'50'' (60)4h44'48'' (71)1h41'41'' (48) Créer mon compte
51 7h10'35'' 219 STALZER Heiko GOLDOCHSEN TEAM SSV ULM 1846 / ALLEMAGNE MV11037'52'' (61)4h35'32'' (44)1h51'53'' (106) Créer mon compte
52 7h10'39'' 246 ASBOCK Dieter TRIATHLON KARLSFELD / ALLEMAGNE MV11136'43'' (37)4h45'45'' (74)1h43'42'' (54) Créer mon compte
53 7h11'14'' 710 NAVARRO CANOVAS Ramón C.D. TRIRUNNER / ESPAGNE MS2943'34'' (189)4h33'52'' (42)1h50'09'' (93) Créer mon compte
54 7h11'34'' 256 DOBMEIER Gerhard TSV OSTHEIM / ALLEMAGNE MV237'16'' (46)4h36'56'' (47)1h52'54'' (113) Créer mon compte
55 7h12'36'' 471 BAXTER Graham A.D. RUMBO FIJO / MV2438'32'' (78)4h42'48'' (65)1h45'04'' (60) Créer mon compte
56 7h13'34'' 429 Dominique MERCIER 77 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV351'33'' (407)4h38'36'' (53)1h38'07'' (34) Sa course
57 7h13'58'' 296 BRUHN Jann TRI 4 / DANEMARK MS4937'27'' (51)4h51'22'' (94)1h39'44'' (41) Créer mon compte
58 7h14'44'' 438 TRUANT Bruno TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE / FRANCE MS41041'46'' (148)4h44'28'' (70)1h42'17'' (51) Créer mon compte
59 7h14'54'' 58 BELZ Arnaud HYÈRES TRIATHLON / FRANCE MS31243'41'' (193)4h36'10'' (46)1h49'54'' (90) Créer mon compte
60 7h15'52'' 152 LAGARDE Cedric TEAM MERMILLOD TRIATHLON / FRANCE MS31342'08'' (153)4h41'24'' (61)1h44'45'' (58) Créer mon compte
61 7h16'05'' 791 ANGLADE Sylvain MS31442'00'' (149)4h41'18'' (60)1h46'51'' (71) Créer mon compte
62 7h16'30'' 553 ADDYMAN Philip RYTON TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MV11248'11'' (315)4h38'13'' (52)1h45'44'' (64) Créer mon compte
63 7h17'06'' 110 Rémi ROUX 87 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1636'24'' (33)4h42'57'' (66)1h54'34'' (127) Sa course
64 7h18'35'' 245 PETRI Stavro TRIATHLON CLUB WUPPERTAL / ALLEMAGNE MV11340'48'' (113)4h55'59'' (106)1h36'49'' (30) Créer mon compte
65 7h18'39'' 394 Mathieu AGUERRE 0 LAGARDÈRE PARIS RACING / FRANCE MV2537'35'' (55)4h55'46'' (105)1h39'57'' (42) Sa course
66 7h18'55'' 406 CHALVIGNAC Jean-Pierre DRAVEIL TRIATHLON / FRANCE MV2650'29'' (372)4h39'00'' (55)1h41'46'' (49) Créer mon compte
67 7 7h19'25'' 29 KUNG Rachel TEAM TBB / FS130'21'' (3)4h56'25'' (108)1h49'24'' (88) Créer mon compte
68 7h19'36'' 675 MULLER Gerhard TRI TEAM LUSTENAU / AUSTRALIE MV2747'34'' (294)4h39'44'' (56)1h47'07'' (72) Créer mon compte
69 7h20'42'' 200 MAURER Michael TGV 54 / FRANCE MS31540'00'' (101)4h50'38'' (91)1h46'17'' (68) Créer mon compte
70 7h21'50'' 140 Nicolas MARTIN 94 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS41141'23'' (126)4h43'54'' (68)1h51'25'' (99) Sa course
71 7h22'01'' 91 WEBER Steffen TRIA BASILEA / SUISSE MV2838'05'' (64)4h48'04'' (84)1h50'52'' (96) Créer mon compte
72 7h23'41'' 362 COUTANT Jean Michel ASPTT ANGERS / FRANCE MV11453'16'' (451)4h45'29'' (72)1h39'13'' (39) Créer mon compte
73 7h24'14'' 298 WEEKS Adam AARHUS 1900 TRIATHLON / DANEMARK MS31644'05'' (208)4h46'23'' (76)1h47'39'' (76) Créer mon compte
74 7h24'25'' 409 RICHOMME Mikael POISSY TRIATHLON / FRANCE MS21036'24'' (34)4h46'50'' (77)1h56'24'' (137) Créer mon compte
75 7h24'32'' 125 BIRAT Jean-Marc ASVEL TRIATHLON / FRANCE MS31737'46'' (59)4h32'59'' (40)2h07'24'' (217) Créer mon compte
76 7h24'59'' 210 GRIEBBACH Denis A3K-BERLIN / ALLEMAGNE MS41243'42'' (195)4h44'28'' (69)1h51'51'' (104) Créer mon compte
77 7h25'54'' 146 ROMANET Pierre ECHIROLLES TRIATHLON / FRANCE MV2943'20'' (187)4h42'40'' (64)1h54'39'' (128) Créer mon compte
78 7h25'56'' 198 CLAUDON Romain BNTC / FRANCE MS21135'40'' (29)4h54'13'' (100)1h52'15'' (109) Créer mon compte
79 7h27'07'' 148 MEYRAT Olivier ECHIROLLES TRIATHLON / FRANCE MS21244'29'' (216)4h41'35'' (62)1h54'51'' (129) Créer mon compte
80 7h27'32'' 615 MERCER Neil UK FIRE SEWRVICE / ANGLETERRE MV21044'28'' (215)4h52'52'' (97)1h44'55'' (59) Créer mon compte
81 7h28'09'' 753 LACOMBE Jerome TRIATHLON 12 RODEZ / FRANCE MS41352'40'' (436)4h40'59'' (59)1h48'16'' (81) Créer mon compte
82 7h28'15'' 515 EASTON Richard EXETER TRI CLUB / ANGLETERRE MS31835'21'' (27)4h55'11'' (101)1h54'20'' (124) Créer mon compte
83 7h28'41'' 0 TINEZ ORTIZ DE URBINA Daniel / ESPAGNE MS41441'00'' (116)4h55'12'' (102)1h47'25'' (75) Créer mon compte
84 7h28'51'' 112 SERIN Fabien ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 / FRANCE MS41544'07'' (209)4h47'35'' (81)1h51'44'' (103) Créer mon compte
85 8 7h29'50'' 700 FRAUTS Katie TRIATHLETE WITHIN / CANADA FS438'19'' (70)4h59'10'' (116)1h47'53'' (78) Créer mon compte
86 7h29'59'' 356 Frederic LE GALL 143 HENNEBONT TRIATHLON MS41635'37'' (28)4h35'03'' (43)2h15'53'' (280) Sa course
87 7h30'33'' 683 SOUTAR Garren N-KZN TRIATHLON CYCLES CLUB / AFRIQUE DU SUD MS41741'09'' (123)4h52'41'' (96)1h50'05'' (92) Créer mon compte
88 7h31'42'' 114 BRISON Christophe MATCH 3 TRIATHLON / FRANCE MV11541'31'' (133)4h52'59'' (98)1h52'12'' (108) Créer mon compte
89 7h31'56'' 624 YOUNG Malcolm WINDRUSH TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MS31953'13'' (448)4h45'42'' (73)1h48'49'' (85) Créer mon compte
90 7h32'28'' 19 BOWDEN Jared AUCLELAND CITY TRI CLUB / NOUVELLE ZÉLAND MS21333'27'' (14)5h08'16'' (142)1h47'40'' (77) Créer mon compte
91 7h32'33'' 745 MUNOZ Augustin / ESPAGNE MS21448'10'' (314)4h35'52'' (45)2h02'42'' (181) Créer mon compte
92 7h32'51'' 430 PAIRAULT Fabrice ST GENEVIÈVE TRIATHLON / FRANCE MV21145'07'' (237)4h51'48'' (95)1h51'02'' (98) Créer mon compte
93 7h33'00'' 209 RADA Steffen A3K-BERLIN / ALLEMAGNE MV11638'30'' (77)5h01'25'' (122)1h47'09'' (74) Créer mon compte
94 7h33'17'' 711 HERMOSO FARRÀS Xavier C.E PEDALA.CAT BALAGUER / ESPAGNE MS32038'26'' (74)5h02'53'' (126)1h44'13'' (55) Créer mon compte
95 7h34'13'' 754 William GRIALOU 126 MONTPELLIER TRIATHLON MS21544'10'' (211)4h49'00'' (86)1h55'38'' (133) Sa course
96 7h34'28'' 730 MORENO NAVARRO Agustin CD TRIRUNNER / ESPAGNE MS21647'50'' (301)4h48'26'' (85)1h51'51'' (105) Créer mon compte
97 7h35'17'' 164 BARANZELLI Laurent VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON / FRANCE MS32137'07'' (42)5h05'36'' (129)1h48'23'' (83) Créer mon compte
98 7h35'51'' 645 CONSTABLE Piers / EMIRATS ARABES UNIS MV11745'07'' (238)4h59'10'' (115)1h45'59'' (65) Créer mon compte
99 7h37'04'' 68 CARLUCCI Paolo C.U.S. TORINO TRIATHLON / ITALIE MS32242'42'' (168)4h55'21'' (103)1h50'51'' (95) Créer mon compte
100 7h37'08'' 714 BONILLO LOPEZ Juan Carlos CALIFAS DE HIERRO / ESPAGNE MS21742'58'' (179)4h53'05'' (99)1h55'08'' (131) Créer mon compte
101 7h37'14'' 789 BERCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE / FRANCE MV349'25'' (352)4h49'52'' (89)1h51'34'' (102) Créer mon compte
102 7h37'17'' 222 TRAUTMANN Alexander KSV REICHELSHEIM / ALLEMAGNE MS32339'16'' (92)4h42'08'' (63)2h11'23'' (238) Créer mon compte
103 7h38'18'' 253 HAUSSECKER Jurgen TRI-FLOW BAD ENDBACH / AUSTRALIE MV21239'08'' (89)5h01'38'' (124)1h52'47'' (112) Créer mon compte
104 7h40'32'' 183 GRASSI Florent ESPÉRANCE TEAM NOGENT TRIATHLON / FRANCE MS32447'51'' (302)5h07'23'' (136)1h38'26'' (36) Créer mon compte
105 9 7h41'14'' 93 GRIES Susanne TRIATHLON CLUB SEELAND / SUISSE FS440'01'' (102)5h10'47'' (153)1h46'32'' (70) Créer mon compte
106 7h41'25'' 130 BAC-DAVID Aurelien MILLES PATTES TRIATHLON / FRANCE MS21842'26'' (159)4h51'19'' (93)2h02'18'' (177) Créer mon compte
107 7h41'49'' 620 FISH Andrew WEST LOTHIAN TRIATHLON/ UK FIRE SERVICE / ANGLETER MS41837'28'' (53)4h50'32'' (90)2h07'24'' (218) Créer mon compte
108 7h41'55'' 540 TAYLOR Roger PRESTON HARRIERS / ALLEMAGNE MV21347'58'' (307)5h09'18'' (147)1h40'31'' (45) Créer mon compte
109 7h42'02'' 720 PECES GALLEGO Joaquin ENPHORMA TRIATLÓN / ESPAGNE MS41939'04'' (88)5h09'31'' (149)1h47'07'' (73) Créer mon compte
110 7h42'13'' 43 CASALIS Joel AVIGNON LE PONTET TRIATHLON / FRANCE MV21439'57'' (99)4h59'35'' (118)1h57'40'' (147) Créer mon compte
111 7h42'19'' 238 BAUMGARTEN Jochen SV 1911 TRAISA / ALLEMAGNE MV11842'02'' (150)5h09'47'' (150)1h46'00'' (66) Créer mon compte
112 7h42'29'' 0 TINEZ ORTIZ DE URBINA Fernando LOBOS TRIATHLON / ESPAGNE MS32538'30'' (76)5h05'45'' (130)1h50'54'' (97) Créer mon compte
113 7h42'49'' 106 BOULARD Clement ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 / FRANCE MS21943'42'' (194)4h56'00'' (107)1h56'39'' (138) Créer mon compte
114 10 7h43'31'' 207 FEDER Celine ASPTT STRASBOURG TRIATHLON / FRANCE FS236'58'' (40)5h14'12'' (174)1h49'10'' (86) Créer mon compte
115 7h43'43'' 104 FAURIE Eric ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 / FRANCE MV11946'04'' (258)4h38'03'' (50)2h14'32'' (266) Créer mon compte
116 7h44'41'' 282 VAN GROOTHEEST Peter TV TRIADE / PAYS BAS MV12034'40'' (18)4h45'55'' (75)2h15'51'' (279) Créer mon compte
117 7h45'22'' 309 VERLUYTEN Gudy GETC / BELGIQUE MV12138'18'' (69)5h00'16'' (119)2h00'56'' (167) Créer mon compte
118 7h45'28'' 583 HAWTHORN Jamie TEAM MK / ANGLETERRE MV12236'17'' (32)5h11'01'' (154)1h53'27'' (117) Créer mon compte
119 7h47'16'' 537 PRYKE Jonathan PEMBROKESHIRE TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MS22033'26'' (13)5h08'45'' (143)2h00'44'' (165) Créer mon compte
120 7h47'21'' 142 MERHAN Baptiste LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON / FRANCE MS1753'26'' (455)4h47'05'' (79)1h57'21'' (144) Créer mon compte
121 7h47'47'' 277 RAVENSTIJN Werner TRIATHLON VERENIGING ARNHEM / PAYS BAS MV12349'34'' (356)4h50'58'' (92)2h02'05'' (176) Créer mon compte
122 7h47'52'' 737 GARRIGA CANALS Albert / ESPAGNE MS32645'19'' (243)5h11'44'' (158)1h45'43'' (63) Créer mon compte
123 7h47'56'' 365 PRUDHOMME Jimmy SEGRE ESSHA TRIATHLON / FRANCE MS42049'11'' (342)4h47'53'' (82)2h05'10'' (201) Créer mon compte
124 7h49'05'' 756 FOSSE Mathieu TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS / FRANCE MS42141'40'' (144)4h59'16'' (117)1h59'58'' (162) Créer mon compte
125 7h50'04'' 315 DELSEMME David TDCH / BELGIQUE MS42242'25'' (158)5h06'03'' (131)1h51'28'' (101) Créer mon compte
126 7h50'28'' 785 CHESNE John LA TRIBU 64 / FRANCE MS42354'11'' (473)4h49'36'' (88)1h58'30'' (154) Créer mon compte
127 7h50'40'' 776 ARNOUX Alexandre ASVEL TRIATHLON / FRANCE MS42439'34'' (93)5h07'44'' (138)1h55'01'' (130) Créer mon compte
128 7h51'07'' 750 SERO Franck ALBI TRIATHLON / FRANCE MS32739'54'' (98)5h08'09'' (141)1h56'59'' (141) Créer mon compte
129 7h51'17'' 211 BRAUER Simon A3K-BERLIN / ALLEMAGNE MS42547'43'' (297)4h47'00'' (78)2h12'02'' (241) Créer mon compte
130 7h51'25'' 138 CHASSON Francis TRI 07 PRIVAS / FRANCE MV21547'11'' (285)5h06'32'' (133)1h52'06'' (107) Créer mon compte
131 7h51'31'' 225 SASSERATH Michael SC BAYER 05 UERDINGEN / ALLEMAGNE MV21642'56'' (177)4h57'46'' (109)2h06'55'' (214) Créer mon compte
132 7h52'21'' 783 BARBE Denis CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON / FRANCE MV12453'13'' (449)4h59'00'' (113)1h53'28'' (118) Créer mon compte
133 11 7h54'05'' 667 O BRIEN Eimear NORTHWEST TRIATHLON CLUB / AUSTRALIE FS241'32'' (135)5h14'57'' (179)1h52'44'' (111) Créer mon compte
134 7h54'28'' 383 FUME Jerome J.S ANGOULEME / FRANCE MS42653'42'' (463)4h59'07'' (114)1h53'48'' (122) Créer mon compte
135 12 7h54'50'' 36 CARREL Jo AUCLELAND CITY TRI CLUB / NOUVELLE ZÉLAND FS3444'58'' (232)5h17'24'' (187)1h48'12'' (79) Créer mon compte
136 7h56'15'' 417 MANERO Olivier BEAUMONT TRIATHLON / FRANCE MV21756'35'' (504)5h09'25'' (148)1h41'46'' (50) Créer mon compte
137 7h56'42'' 341 BOISSEL Jeremy CHERBOURG TRIATHLON / FRANCE MS32841'35'' (138)5h09'56'' (151)1h58'52'' (155) Créer mon compte
138 7h57'47'' 381 Stéphane VAXELAIRE 98 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS32947'56'' (305)5h00'42'' (121)2h01'19'' (170) Sa course
139 7h58'12'' 574 MANNERS Will STRATHEARN HARRIERS / ANGLETERRE MV21852'14'' (426)5h12'43'' (162)1h48'15'' (80) Créer mon compte
140 7h59'37'' 244 SCHLÜTER Bernd TRIABOLOS HAMBURG E.V. / ALLEMAGNE MV21944'12'' (212)5h16'25'' (184)1h53'24'' (116) Créer mon compte
141 7h59'51'' 726 GARRIGA CANALS Jordi MÉS GAS / ESPAGNE MS22153'32'' (456)5h11'32'' (157)1h49'58'' (91) Créer mon compte
142 7h59'54'' 266 SCHAPER Philipp / ALLEMAGNE MS42742'33'' (162)5h13'40'' (169)1h58'26'' (153) Créer mon compte
143 8h00'38'' 147 MAJEWSKI David ECHIROLLES TRIATHLON / FRANCE MS22251'47'' (414)5h06'32'' (134)1h54'21'' (125) Créer mon compte
144 8h00'57'' 64 ANDREINI Matteo 1451 - A.S. FREEZONE / ITALIE MS33052'57'' (445)5h06'54'' (135)1h53'43'' (121) Créer mon compte
145 8h01'04'' 496 IRVINE Colin BRAT / ANGLETERRE MS33141'21'' (125)5h13'23'' (168)1h59'43'' (159) Créer mon compte
146 8h01'04'' 495 ANDERTON Daniel BRAT / FRANCE MS33238'14'' (67)5h01'48'' (125)2h15'12'' (274) Créer mon compte
147 8h01'05'' 480 FORESHEW Joseph ARMY TRI ASSOCIATION / ANGLETERRE MS42858'53'' (533)5h07'26'' (137)1h48'29'' (84) Créer mon compte
148 8h01'11'' 0 BRINAS LOPEZ D GAUNA Ramon K0 TRIATLOI TALDEA / ESPAGNE MS33352'04'' (421)5h10'08'' (152)1h53'34'' (120) Créer mon compte
149 8h01'37'' 770 TUSSIOT Clement CLUB DES NAGEURS DE PARIS / FRANCE MS22341'42'' (146)5h12'41'' (161)1h57'42'' (148) Créer mon compte
150 8h02'15'' 120 BRENIER Lionel VAULX EN VELIN TRIATHLON / FRANCE MV12550'17'' (369)5h13'12'' (165)1h50'33'' (94) Créer mon compte
151 13 8h02'45'' 752 FONTEIN Erna TRIATHLON 12 RODEZ / FRANCE FS4442'54'' (175)5h12'24'' (160)2h01'24'' (171) Créer mon compte
152 8h03'59'' 703 OLLIER Mathieu ASPTT MARMANDE TRIATHLON / FRANCE MS33453'58'' (467)5h08'04'' (140)1h55'39'' (134) Créer mon compte
153 8h04'00'' 194 LUDWIG Vincent TRIATHLON NANCY LORRAINE / FRANCE MV22043'45'' (196)5h13'48'' (170)2h01'42'' (173) Créer mon compte
154 14 8h05'16'' 586 NEWEY Gillian THAMES TURBO / ANGLETERRE FS3543'59'' (205)5h16'07'' (183)1h59'55'' (161) Créer mon compte
155 8h06'12'' 105 BEAL Damien ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 / FRANCE MS22456'27'' (503)4h58'02'' (110)2h04'16'' (191) Créer mon compte
156 8h06'27'' 402 EVAIN Jean Marc DRAVEIL TRIATHLON / FRANCE MV12641'36'' (139)5h14'09'' (173)2h05'31'' (204) Créer mon compte
157 8h06'36'' 719 RUBIO LARA Miguel Angel ENPHORMA TRIATLON / ESPAGNE MS42948'32'' (322)5h26'54'' (220)1h45'25'' (61) Créer mon compte
158 8h06'36'' 499 NUNN James CARDIFF TRIATHLETES / ANGLETERRE MS43045'11'' (241)5h20'43'' (199)1h53'19'' (115) Créer mon compte
159 8h06'54'' 431 BEIRENS Didier ST GENEVIÈVE TRIATHLON / FRANCE MV12745'53'' (253)4h55'24'' (104)2h19'03'' (307) Créer mon compte
160 8h07'37'' 151 VIOLET Julien TEAM MERMILLOD TRIATHLON / FRANCE MS33538'51'' (84)5h18'37'' (188)2h04'43'' (194) Créer mon compte
161 8h08'21'' 623 BARCLAY Charles WINDRUSH TRIATHLON / ANGLETERRE MV3445'01'' (235)5h23'19'' (208)1h52'44'' (110) Créer mon compte
162 8h09'01'' 708 ACHURRA Iker BETIBILBO / ESPAGNE MS43151'49'' (415)5h15'29'' (180)1h55'47'' (135) Créer mon compte
163 8h09'15'' 426 YONNET Ludovic VERSAILLES TRIATHLON / FRANCE MS33643'58'' (203)5h23'12'' (207)1h56'50'' (139) Créer mon compte
164 8h09'17'' 271 EERENBERG Mark DE DOLFIJN / PAYS BAS MS33744'23'' (213)5h07'47'' (139)2h12'34'' (245) Créer mon compte
165 8h09'41'' 446 SENECHAUT Charles-Henry / FRANCE MS43245'38'' (249)5h06'21'' (132)2h11'47'' (240) Créer mon compte
166 8h09'49'' 602 BAMBER Steven TRICLAN / ANGLETERRE MV22140'56'' (115)5h19'29'' (191)2h05'02'' (199) Créer mon compte
167 8h10'50'' 306 LAIR Olivier EFFECTIVE CONSULTING / BELGIQUE MS43351'27'' (400)4h49'03'' (87)2h21'01'' (324) Créer mon compte
168 15 8h11'39'' 788 ARDOINO Magali TRISALEVE / FRANCE FS4541'27'' (130)5h28'38'' (226)1h55'19'' (132) Créer mon compte
169 8h11'46'' 47 CORREARD Jean Michel ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON / FRANCE MV3550'38'' (376)5h19'44'' (193)1h55'50'' (136) Créer mon compte
170 8h12'48'' 713 BONILLO LOPEZ Agustin CALIFAS DE HIERRO / ESPAGNE MS33844'02'' (206)5h00'37'' (120)2h22'02'' (330) Créer mon compte
171 8h13'42'' 69 EVANGELISTI Fabrizio CUNEO TRIATHLON / ITALIE MS33941'33'' (136)5h19'01'' (190)2h06'52'' (213) Créer mon compte
172 8h13'59'' 196 DENOUAL Stephane TRIATHLON EPINAL CLUB / FRANCE MS3401h02'33'' (549)4h58'45'' (111)2h07'28'' (219) Créer mon compte
173 8h14'08'' 512 SMITH Alistair EDINBURGH ROAD CLUB / ANGLETERRE MS43437'11'' (45)5h14'53'' (177)2h17'19'' (291) Créer mon compte
174 16 8h14'45'' 671 JOSLIN Rebecca / SUISSE FV141'24'' (128)5h27'11'' (222)2h01'09'' (168) Créer mon compte
175 8h16'10'' 195 GARNIER Hugues TRIATHLON NANCY LORRAINE / FRANCE MV12846'26'' (271)5h13'13'' (166)2h10'15'' (229) Créer mon compte
176 8h16'15'' 54 HIEBEL Frederic ST PAUL LA COLLE TRIATHLON / FRANCE MS43538'28'' (75)5h21'51'' (202)2h10'20'' (230) Créer mon compte
177 8h16'31'' 275 EUGELINK Martijn TRIATHLIEM / PAYS BAS MS43641'06'' (121)5h20'16'' (195)2h09'44'' (228) Créer mon compte
178 8h16'57'' 278 KNIJNENBURG John TRIOSS / PAYS BAS MV22244'32'' (219)5h16'04'' (182)2h08'00'' (221) Créer mon compte
179 8h17'27'' 460 ANDERSON Sam / ANGLETERRE MS43742'14'' (155)5h40'39'' (270)1h49'46'' (89) Créer mon compte
180 8h17'27'' 546 ASHLEY Gregory Robert RUGBY TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MV22353'15'' (450)5h13'22'' (167)2h00'13'' (164) Créer mon compte
181 8h17'28'' 436 CAMBOUR Aurelien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE / FRANCE MS34137'41'' (57)5h14'44'' (175)2h18'41'' (305) Créer mon compte
182 8h17'43'' 370 MERLET Thierry NANTES TRIATHLON / FRANCE MS22544'58'' (233)5h12'59'' (164)2h14'04'' (261) Créer mon compte
183 8h17'47'' 131 JANOT Pierre MILLES PATTES / FRANCE MV12946'13'' (263)5h20'43'' (198)2h04'18'' (192) Créer mon compte
184 8h17'58'' 117 RUBAUX Jerome CRV LYON / FRANCE MS43850'53'' (380)5h01'32'' (123)2h19'27'' (313) Créer mon compte
185 8h17'59'' 432 DAVOINE Mederic TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE / FRANCE MS34239'09'' (90)5h24'23'' (210)2h06'20'' (208) Créer mon compte
186 8h18'12'' 280 VERMEULEN Ruud TRIOSS / PAYS BAS MV22451'59'' (418)5h20'30'' (196)1h59'25'' (157) Créer mon compte
187 8h18'36'' 747 OTHMANE Chouklati EPPG TRIATHLON CLUB 93 / FRANCE MS22653'35'' (458)5h14'54'' (178)2h04'37'' (193) Créer mon compte
188 8h18'38'' 337 MOPTY Olivier AMIENS TRIATHLON / FRANCE MV13049'20'' (350)5h24'13'' (209)1h57'05'' (142) Créer mon compte
189 8h19'35'' 330 GOFFART Jerome TRIATHLON CLUB DE L OMOIS / FRANCE MS43947'40'' (296)5h20'31'' (197)2h05'17'' (202) Créer mon compte
190 8h20'03'' 359 FALLELOUR Julien TRIATHLOIN CLUB NANTAIS / FRANCE MS34349'17'' (346)5h33'31'' (246)1h51'27'' (100) Créer mon compte
191 8h20'17'' 342 QUENTIN Ludovic CHERBOURG TRIATHLON / FRANCE MS44050'00'' (362)4h58'58'' (112)2h25'59'' (357) Créer mon compte
192 8h21'06'' 234 METZNER Juergen SC KOENIGSBRUNN / ALLEMAGNE MV13137'45'' (58)5h14'49'' (176)2h22'43'' (333) Créer mon compte
193 17 8h21'22'' 48 BOYER MOULIN Isabelle LA CIOTAT TRIATHLON / FRANCE FS4641'39'' (142)5h30'28'' (234)2h03'27'' (185) Créer mon compte
194 8h21'28'' 575 LLOYD Simeon SYTRI SHREWSBURY TRIATHLON / ANGLETERRE MV13242'33'' (163)5h34'24'' (251)1h56'57'' (140) Créer mon compte
195 8h22'01'' 646 ROBERTS Richard / ANGLETERRE MS34438'35'' (81)5h42'19'' (278)1h53'31'' (119) Créer mon compte
196 8h22'41'' 137 SCAFIDI Pascal GRENOBLE GUC TRIATHLON / FRANCE MV13349'01'' (335)5h22'32'' (205)2h06'10'' (206) Créer mon compte
197 8h23'32'' 51 MOULIERAC Pierre TEAM EKOI / FRANCE MV13436'01'' (31)5h13'51'' (171)2h28'39'' (374) Créer mon compte
198 8h23'43'' 286 VAN BAAR Harm VZC / PAYS BAS MS34555'05'' (489)5h05'24'' (128)2h12'39'' (247) Créer mon compte
199 8h24'04'' 157 MARTINO Dominique AIX SAVOIE TRIATHLON / FRANCE MV455'37'' (492)5h16'32'' (185)2h06'26'' (210) Créer mon compte
200 8h24'20'' 158 LENNOZ GRATIN Guy ALBERVILLE TARENTAISE TRIATHLON / FRANCE MV22549'04'' (338)5h29'30'' (229)1h59'36'' (158) Créer mon compte
201 8h24'24'' 585 NEWEY Richard THAMES TURBO / ANGLETERRE MV22647'20'' (288)5h09'05'' (144)2h22'53'' (335) Créer mon compte
202 8h24'40'' 242 HEIKO Axmann TEAM MAGIC / ALLEMAGNE MV3652'23'' (429)5h21'57'' (203)2h02'49'' (182) Créer mon compte
203 8h25'36'' 163 Philippe YON 63 TEAM LIBERTY BIKES / FRANCE MV13541'01'' (117)5h27'36'' (224)2h11'43'' (239) Sa course
204 8h25'54'' 651 GOWER James / ANGLETERRE MS34643'58'' (204)5h28'06'' (225)2h07'22'' (216) Créer mon compte
205 8h26'19'' 122 MORIN Paul-Edouard ASVEL TRIATHLON / FRANCE MV22742'57'' (178)5h29'00'' (227)2h09'20'' (227) Créer mon compte
206 18 8h26'19'' 681 ANDERSON Robyn PRESTON HARRIERS / ALLEMAGNE FV141'03'' (118)5h41'59'' (276)1h57'16'' (143) Créer mon compte
207 8h26'22'' 70 CASTELLI Riccardo CUNEO TRIATHLON / ITALIE MV22844'36'' (221)5h39'40'' (264)1h54'24'' (126) Créer mon compte
208 8h26'38'' 263 SCHLICHT Andreas / ALLEMAGNE MV13646'31'' (273)5h11'32'' (156)2h17'41'' (295) Créer mon compte
209 8h26'46'' 127 FOUILLOUX Laurent ASVEL TRIATHLON / FRANCE MV22942'03'' (151)5h16'46'' (186)2h22'05'' (331) Créer mon compte
210 8h27'06'' 221 PRANG Thorsten IFA-NONSTOP-BAMBERG / ALLEMAGNE MS44137'28'' (52)5h05'00'' (127)2h38'52'' (443) Créer mon compte
211 8h27'54'' 285 KROEZE Erwin TVA ARNHEM / PAYS BAS MS44240'02'' (103)5h11'12'' (155)2h31'46'' (394) Créer mon compte
212 8h28'11'' 327 VANDECASTEELE Arnaud FLINES TEAM TRIATHLON / FRANCE MS44336'39'' (36)5h19'30'' (192)2h23'37'' (345) Créer mon compte
213 8h28'23'' 473 EMERY Joel ADWICK TRI CLUB / ANGLETERRE MS22741'29'' (131)5h22'38'' (206)2h17'39'' (294) Créer mon compte
214 8h28'46'' 352 BOLZER Laurent CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON / FRANCE MS44447'47'' (298)5h33'55'' (249)1h57'55'' (149) Créer mon compte
215 8h29'22'' 279 ULIJN Jeroen TRIOSS / PAYS BAS MV13748'58'' (333)5h34'56'' (253)1h59'55'' (160) Créer mon compte
216 19 8h29'31'' 724 DOMINGUEZ VILLAZALA Veronica K0 TRIATLOI TALDEA / ESPAGNE FS3654'26'' (480)5h29'31'' (230)2h01'18'' (169) Créer mon compte
217 8h29'35'' 617 GARNER Andrew VO2 MAXIMUM RACING TEAM / ANGLETERRE MS44548'33'' (323)5h22'30'' (204)2h11'04'' (235) Créer mon compte
218 8h30'22'' 603 GARNER William TRICLAN / ANGLETERRE MV23045'41'' (251)5h25'47'' (217)2h12'45'' (249) Créer mon compte
219 8h31'24'' 192 PIRIOU Erwan FREE IRON TEAM / FRANCE MV13846'11'' (262)5h39'13'' (262)1h58'23'' (152) Créer mon compte
220 8h32'04'' 659 COUGHLAN Matt PIRANHA TRI / IRELAND MS34738'06'' (65)5h25'25'' (215)2h20'52'' (321) Créer mon compte
221 8h32'14'' 113 BOULESTEX Francois ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 / FRANCE MS1844'37'' (222)5h18'51'' (189)2h18'01'' (298) Créer mon compte
222 8h34'22'' 732 GARCIA MORA Luis TRISAB / FRANCE MS22841'34'' (137)5h24'37'' (212)2h23'35'' (344) Créer mon compte
223 8h34'34'' 204 SALBER Nicolas TAC COLMAR / FRANCE MV13949'59'' (361)5h29'48'' (232)2h08'28'' (223) Créer mon compte
224 8h35'32'' 589 TAYLOR John THAMES TURBO / ANGLETERRE MV451'53'' (416)5h36'12'' (256)1h59'13'' (156) Créer mon compte
225 20 8h35'47'' 723 GAMBRA LOPEZ Nerea K0 TRIATLOI TALDEA / ESPAGNE FS3757'49'' (519)5h43'34'' (290)1h49'23'' (87) Créer mon compte
226 8h35'52'' 340 DUVERGER Stephane CHERBOURG TRIATHLON / FRANCE MV14042'49'' (173)5h26'26'' (219)2h17'58'' (297) Créer mon compte
227 21 8h36'07'' 223 HALBAUER Anne RADTEAM NEU ISENBURG / ALLEMAGNE FS3845'34'' (247)5h40'39'' (269)2h04'44'' (195) Créer mon compte
228 8h36'15'' 336 LOMBARD Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON / FRANCE MS22941'24'' (127)5h21'29'' (200)2h27'31'' (364) Créer mon compte
229 8h36'55'' 287 KOOL Corne VZC / PAYS BAS MS44638'20'' (71)5h33'55'' (248)2h18'18'' (301) Créer mon compte
230 8h37'00'' 373 DUMAS Jerome TRIATHLON LA ROCHE SUR YON / FRANCE MS44749'08'' (340)5h39'43'' (265)1h57'37'' (146) Créer mon compte
231 8h37'12'' 474 SMITH Gary ARMY TRI ASSOCIATION / ALLEMAGNE MV3742'12'' (154)5h44'46'' (295)2h03'42'' (186) Créer mon compte
232 22 8h38'20'' 124 LE BEHEREC Sophie ASVEL TRIATHLON / FRANCE FS4751'25'' (398)5h42'50'' (284)1h58'13'' (150) Créer mon compte
233 8h38'44'' 717 BOIX LOPEZ David CLUB TRIATLÓ LEIX DE NAVÀS / ESPAGNE MV14157'19'' (509)5h33'00'' (242)1h57'26'' (145) Créer mon compte
234 8h38'47'' 636 MOUGANIE Tarek / ANGLETERRE MS34840'38'' (111)5h42'59'' (287)2h05'08'' (200) Créer mon compte
235 8h38'47'' 181 BOUCHER Vincent REIMS TRIATHLON / FRANCE MS34954'01'' (468)5h29'51'' (233)2h11'08'' (236) Créer mon compte
236 8h38'54'' 391 TOUCHES Norbert INDIVIDUEL / FRANCE MV23158'01'' (521)5h32'52'' (240)1h58'18'' (151) Créer mon compte
237 8h39'11'' 668 LOCK Mathew TRIACTION AUSTRALIA / AUSTRALIE MS44849'13'' (344)5h32'26'' (237)2h10'49'' (232) Créer mon compte
238 8h39'43'' 613 GOLIGHTLY Mick TYNE AND WEAR FIRE AND RESCUE TRIATHLON CLUB / ANG MV14240'05'' (105)5h25'46'' (216)2h28'02'' (367) Créer mon compte
239 8h40'44'' 405 ROUX Stephane DRAVEIL TRIATHLON / FRANCE MV14341'31'' (134)5h33'01'' (243)2h19'41'' (315) Créer mon compte
240 8h41'01'' 769 CHIRICO Alberto TULLE TRIATHLON / FRANCE MV14456'11'' (499)5h24'44'' (213)2h13'13'' (253) Créer mon compte
241 8h41'53'' 563 FOX Garth SERPENTINE RC / ANGLETERRE MV14541'38'' (141)5h50'18'' (313)2h02'58'' (183) Créer mon compte
242 8h42'24'' 704 Erwann MORVAN 0 URKIROLAK TRIATHLON MV14644'29'' (217)5h35'56'' (255)2h14'23'' (264) Sa course
243 8h42'43'' 129 GRANDJEAN Olivier TRIATHLON AMBÉRIEU-EN-BUGEY / FRANCE MS44958'51'' (531)5h14'03'' (172)2h20'59'' (323) Créer mon compte
244 8h43'31'' 313 LENAERTS Edwin NTB / BELGIQUE MV2321h06'38'' (555)5h25'01'' (214)2h04'01'' (188) Créer mon compte
245 8h44'07'' 71 ROMANO Andrea CUNEO TRIATHLON / ITALIE MV14752'03'' (420)5h51'27'' (317)1h52'59'' (114) Créer mon compte
246 8h44'36'' 186 Michael LECUIVRE 48 FREE IRON TEAM / FRANCE MS45040'13'' (109)5h12'11'' (159)2h45'36'' (490) Sa course
247 8h45'03'' 367 GIOVANNI Christophe NANTES TRIATHLON / FRANCE MS45151'43'' (412)5h33'17'' (245)2h12'39'' (248) Créer mon compte
248 8h45'07'' 530 CRAWFORD Stephen KINROSS ROAD RUNNERS / ANGLETERRE MV23343'41'' (191)5h53'23'' (328)2h00'54'' (166) Créer mon compte
249 8h45'19'' 439 LE DOZE Stephane TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE / FRANCE MV14847'09'' (284)5h46'44'' (301)2h04'01'' (190) Créer mon compte
250 8h45'30'' 360 Stéphane THOMAS 72 TRIATHLON CLUB NANTAIS / FRANCE MS45247'39'' (295)5h15'31'' (181)2h35'15'' (422) Sa course
251 8h45'38'' 171 MONTALBAN Etienne DIJON TRIATHLON / FRANCE MS23042'17'' (156)5h52'47'' (325)2h05'51'' (205) Créer mon compte
252 8h45'41'' 676 KRONBERGER Hermann TRITEAM LUSTENAU / AUSTRALIE MV552'52'' (442)5h32'29'' (238)2h12'35'' (246) Créer mon compte
253 8h46'03'' 57 CHRISTEN Frederic HYÈRES TRIATHLON / FRANCE MS45338'34'' (80)5h46'09'' (300)2h13'10'' (252) Créer mon compte
254 8h46'09'' 450 BOUDARD Jean EVREUX AC. TRIATHLON / FRANCE MV23451'26'' (399)5h32'42'' (239)2h16'19'' (285) Créer mon compte
255 8h46'23'' 75 FITZKO Bruno FREEZONE ASD / ITALIE MV23548'40'' (325)5h26'54'' (221)2h22'48'' (334) Créer mon compte
256 8h47'01'' 115 FOUCHARD Dominique SAINT PRIEST TRIATHLON / FRANCE MV3850'43'' (377)5h29'32'' (231)2h20'29'' (318) Créer mon compte
257 8h47'31'' 784 SORET Gerard VAULX EN VELIN TRIATHLON / FRANCE MS45448'53'' (330)5h09'10'' (146)2h39'26'' (448) Créer mon compte
258 8h48'16'' 254 SCHMID Johann TSV 1880 SCHWANDORF / ALLEMAGNE MV14942'55'' (176)5h51'38'' (320)2h06'24'' (209) Créer mon compte
259 8h48'16'' 217 SOLLNER Jurgeh ATSV KALLMÜNZ / ALLEMAGNE MV3945'10'' (239)5h34'21'' (250)2h22'12'' (332) Créer mon compte
260 8h48'31'' 702 Adrien KIEFER 62 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV15048'11'' (316)5h29'26'' (228)2h23'32'' (343) Sa course
261 8h48'45'' 744 AGUILERA Antonio TRI GRANADA / ESPAGNOL 41'30'' (132)5h43'40'' (291)2h12'19'' (242) Créer mon compte
262 8h49'03'' 605 BURROWS Keith TRITALK.CO.UK / ANGLETERRE MS45547'00'' (281)5h21'29'' (201)2h33'22'' (406) Créer mon compte
263 8h49'42'' 189 CHARRIER David FREE IRON TEAM / FRANCE MV15145'55'' (256)5h42'37'' (282)2h14'20'' (263) Créer mon compte
264 8h50'33'' 565 DIETHE Tom SERPENTINE TRIATHLON / ANGLETERRE MS45645'14'' (242)5h12'45'' (163)2h38'53'' (445) Créer mon compte
265 8h51'02'' 670 CAUNE Andrew ETPA / AUSTRALIE MS23145'53'' (254)5h44'11'' (293)2h12'33'' (244) Créer mon compte
266 8h51'45'' 52 PLAISIER Thomas TRIATHLON CLUB DE ST-TROPEZ / FRANCE MS23246'37'' (276)5h42'53'' (285)2h13'50'' (257) Créer mon compte
267 8h51'50'' 371 MABIT Jerome NANTES TRIATHLON / FRANCE MS45749'33'' (355)5h55'37'' (338)2h00'07'' (163) Créer mon compte
268 8h52'06'' 469 ELLIOT Charlie ??? / ANGLETERRE MV15250'15'' (368)5h41'15'' (272)2h13'04'' (251) Créer mon compte
269 8h52'41'' 55 NIQUET Nicolas ST PAUL LA COLLE TRIATHLON / FRANCE MS45838'51'' (85)5h48'44'' (306)2h14'43'' (270) Créer mon compte
270 8h53'20'' 67 STINCARELLI Gian Carlo ASD IL DELFINO SPOLETO / ITALIE MV23646'43'' (278)5h42'16'' (277)2h14'33'' (267) Créer mon compte
271 8h53'32'' 269 BOULTBY Daniel ARMY TRI ASSOCIATION / PAYS BAS MS35047'03'' (283)5h45'19'' (299)2h14'55'' (272) Créer mon compte
272 8h53'35'' 611 HANSON Bryn TYNE AND WEAR FIRE AND RESCUE TRIATHLON CLUB / ANG MV15346'06'' (259)5h50'57'' (316)2h09'00'' (226) Créer mon compte
273 8h54'24'' 504 BAZANT Jakub DARTFORD & WHITE OAK TRI / ANGLETERRE MS45942'44'' (170)5h09'08'' (145)2h57'17'' (526) Créer mon compte
274 8h54'45'' 363 PATTIER Franck LAVAL TRIATHLON CLUB / FRANCE MV23753'02'' (446)5h37'53'' (259)2h16'11'' (283) Créer mon compte
275 8h54'55'' 712 SOLÉ VALLDAURA Joseph C.N.MANRESA / ESPAGNE MV15443'49'' (199)5h54'06'' (332)2h10'25'' (231) Créer mon compte
276 8h55'03'' 295 VLCEK Petr / RÉPUBLIQUE TCHÈQUE MS35152'06'' (422)5h38'33'' (261)2h18'24'' (302) Créer mon compte
277 8h55'09'' 410 TELLIER Olivier TSR78 / FRANCE MS35243'54'' (201)6h15'01'' (406)2h43'30'' (472) Créer mon compte
278 8h55'37'' 308 KEERSMAEKERS Wim GETC / BELGIQUE MS46049'19'' (348)5h42'37'' (283)2h17'00'' (289) Créer mon compte
279 23 8h56'13'' 73 ASSIRELLI Claudia FLIPPER TRIATHLON / ITALIE FV242'31'' (161)5h51'28'' (318)2h14'52'' (271) Créer mon compte
280 24 8h56'38'' 510 INKSTER Berit EDINBURGH ROAD CLUB / ANGLETERRE FS3944'57'' (230)5h56'58'' (343)2h07'58'' (220) Créer mon compte
281 8h56'43'' 691 HOLLOWELL Thomas USAT / USA MS35347'50'' (300)5h59'24'' (353)2h01'44'' (174) Créer mon compte
282 8h57'35'' 349 TREMELO Ronan CNP REDON TRIATHLON / FRANCE MS23343'08'' (182)5h20'13'' (194)2h46'35'' (497) Créer mon compte
283 8h58'05'' 248 WEISS Alexander TRIATHLON NONSTOP KOELN E.V. / ALLEMAGNE MS35445'00'' (234)5h37'34'' (258)2h25'47'' (355) Créer mon compte
284 8h58'05'' 247 SCHROTELER Gunter TRIATHLON KÖLN E.V. / ALLEMAGNE MS35552'18'' (428)5h24'36'' (211)2h28'59'' (378) Créer mon compte
285 8h58'26'' 82 LAMPERTI Gianluca STEEL TRIATHLON / ITALIE MV15550'33'' (373)5h48'35'' (304)2h02'02'' (175) Créer mon compte
286 8h58'28'' 212 MORRISSEY Daniel ALV MAINZ / ANGLETERRE MS35651'07'' (384)5h26'05'' (218)2h35'08'' (419) Créer mon compte
287 8h59'24'' 682 MULLER Deon ATLANTIC TRIATHLON CLUB / AFRIQUE DU SUD MV15647'13'' (286)5h42'30'' (279)2h21'36'' (328) Créer mon compte
288 8h59'29'' 686 SMITH Todd ??? / USA MS46140'37'' (110)5h54'05'' (330)2h14'06'' (262) Créer mon compte
289 9h00'06'' 600 ROBERTS Josh TRIATHLON EUROPE / ANGLETERRE MS35738'32'' (79)5h49'36'' (310)2h21'46'' (329) Créer mon compte
290 9h00'13'' 774 MAISTRO Paolo TORINO TRIATHLON / ITALIE MS46243'21'' (188)6h07'54'' (383)2h01'31'' (172) Créer mon compte
291 9h00'17'' 505 SATTERTHWAITE Shaun DAVID LLOYD WATFORD TRI CLUB / ANGLETERRE MV15742'52'' (174)5h41'58'' (275)2h31'01'' (389) Créer mon compte
292 9h01'01'' 762 EMARD Yann ANSA / FRANCE MV15842'28'' (160)5h43'54'' (292)2h25'41'' (354) Créer mon compte
293 9h01'10'' 159 CHOVIN Raphael ALBERVILLE TARENTAISE TRIATHLON / FRANCE MV15944'57'' (229)5h33'13'' (244)2h36'19'' (431) Créer mon compte
294 9h01'27'' 121 EVRARD Nicolas ASVEL TRIATHLON / FRANCE MS35838'39'' (82)5h52'21'' (321)2h23'30'' (342) Créer mon compte
295 9h01'29'' 364 PLATTEAU Fabien FONTENAY TRIATHLON / FRANCE MS46349'05'' (339)5h33'45'' (247)2h32'29'' (399) Créer mon compte
296 9h02'13'' 390 TISSIER Sylvain TEAM CHARENTE TRIATHLON / FRANCE MV16048'06'' (313)5h38'29'' (260)2h25'37'' (352) Créer mon compte
297 9h02'20'' 482 SAWYER Lee ARMY TRI ASSOCIATION / ANGLETERRE MS46439'03'' (87)5h58'49'' (350)2h17'25'' (292) Créer mon compte
298 9h02'28'' 775 GALLO Andrea TORINO TRIATHLON / ITALIE MS46541'05'' (120)5h47'41'' (302)2h25'55'' (356) Créer mon compte
299 9h02'44'' 535 RAINFORD Chris NATIONAL UK FIRE SERVICE / ANGLETERRE MV23851'12'' (389)5h35'24'' (254)2h30'34'' (387) Créer mon compte
300 25 9h02'57'' 231 GERHARDT Petra SC BAYER 05 UERDINGEN / ALLEMAGNE FV1445'54'' (255)5h54'29'' (335)2h16'48'' (287) Créer mon compte
301 9h03'10'' 538 HUNT Robert PENCOED TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MV31050'37'' (375)5h40'30'' (267)2h25'07'' (348) Créer mon compte
302 9h03'34'' 197 RODRIGUES Jose TRIATHLON EPINAL CLUB / FRANCE MS46643'16'' (185)5h54'37'' (336)2h16'03'' (281) Créer mon compte
303 9h05'17'' 167 SAUVAGE Aime / FRANCE MV31157'39'' (516)5h50'12'' (312)2h10'50'' (233) Créer mon compte
304 9h05'23'' 320 DI ROMA Patrizio / BELGIQUE MS46744'52'' (226)5h47'55'' (303)2h18'29'' (303) Créer mon compte
305 9h05'51'' 545 EDWARDS Keith RUGBY TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MV31243'41'' (192)5h41'55'' (274)2h33'25'' (407) Créer mon compte
306 9h06'00'' 507 EMERTON Steve DERBY TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MV16145'59'' (257)5h57'44'' (346)2h14'01'' (259) Créer mon compte
307 9h06'13'' 387 NADEAU Sebastien LA ROCHELLE TRIATHLON / FRANCE MV16239'59'' (100)5h58'49'' (349)2h20'03'' (317) Créer mon compte
308 9h06'24'' 475 WILLIAMS Gareth ARMY TRI ASSOCIATION / ANGLETERRE MS23437'26'' (50)5h53'52'' (329)2h28'49'' (375) Créer mon compte
309 9h06'31'' 326 LEMAITRE Christophe FLINES TEAM TRIATHLON / FRANCE MV16351'24'' (397)5h30'56'' (236)2h36'55'' (436) Créer mon compte
310 9h07'00'' 452 FRANCES Charles-Emmanuel ROUEN TRI / FRANCE MV16443'56'' (202)5h52'38'' (323)2h19'28'' (314) Créer mon compte
311 26 9h07'15'' 513 JOINER Isobel EDINBURGH ROAD CLUB / ANGLETERRE FS31042'36'' (165)6h06'00'' (374)2h12'50'' (250) Créer mon compte
312 27 9h07'25'' 666 HILL Karen YARRATRI / AUSTRALIE FS250'06'' (366)5h45'03'' (297)2h21'32'' (327) Créer mon compte
313 9h07'29'' 494 LEAKE Stuart BLUELAGOONERS / ANGLETERRE MS46842'45'' (171)5h40'11'' (266)2h30'32'' (386) Créer mon compte
314 9h08'22'' 401 CARROUEE Benoit DRAVEIL TRIATHLON / FRANCE MV3131h04'10'' (553)5h48'41'' (305)2h04'01'' (189) Créer mon compte
315 9h08'35'' 61 CAILLEUX Thierry A.S.ARKOPHARMA TRIATHLON / FRANCE MV23950'02'' (363)5h58'50'' (351)2h11'01'' (234) Créer mon compte
316 9h08'53'' 767 Vincent CANTET 81 GRAND NARBONNE TRIATHLON MV16542'40'' (167)5h34'31'' (252)2h42'54'' (468) Sa course
317 9h09'28'' 400 Jérôme FONTAINE 57 TRIATHLON 91 MV16640'53'' (114)5h57'42'' (345)2h25'20'' (350) Sa course
318 9h09'32'' 536 PRYKE Steve PEMBROKESHIRE TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MV447'52'' (304)5h51'33'' (319)2h23'14'' (340) Créer mon compte
319 9h09'44'' 144 SCHIFF Nicolas FONTANIL TRIATHLON / FRANCE MV16746'07'' (260)5h50'36'' (315)2h21'31'' (326) Créer mon compte
320 9h10'03'' 448 MANOU Nathanael / FRANCE MS46947'01'' (282)5h43'02'' (288)2h27'47'' (365) Créer mon compte
321 9h10'26'' 259 KNOWLDEN James TV WERNE, GERMANY / ALLEMAGNE MV16844'51'' (225)5h42'56'' (286)2h36'05'' (427) Créer mon compte
322 9h10'29'' 529 HORNE Andrew KINGFISHER TRIATHLETES / ANGLETERRE MV24052'23'' (430)6h04'54'' (369)2h05'00'' (198) Créer mon compte
323 9h10'38'' 521 MOWER Mark GNARLY NUTTERS / ANGLETERRE MV16952'52'' (441)6h02'15'' (359)2h06'50'' (212) Créer mon compte
324 28 9h10'45'' 508 BAGNALL Alison ECHELON-ROTOR / ANGLETERRE FV255'45'' (495)6h01'55'' (358)2h04'48'' (196) Créer mon compte
325 9h11'10'' 396 Jean-marie FAUQUANT 59 TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV17040'04'' (104)5h49'47'' (311)2h33'17'' (404) Sa course
326 9h11'13'' 465 GROCH Steffan / ANGLETERRE MV17147'21'' (289)5h48'49'' (308)2h28'54'' (377) Créer mon compte
327 9h11'56'' 517 BROOKE Richard FARNHAM TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MV17240'08'' (106)5h27'29'' (223)2h55'52'' (523) Créer mon compte
328 29 9h12'19'' 653 MASON Chanel ATA / ANGLETERRE FS3111h03'07'' (550)5h56'57'' (342)2h02'22'' (179) Créer mon compte
329 9h12'29'' 84 ROCCHETTI Marzio STEEL TRIATHLON / ITALIE MS47052'40'' (437)5h50'26'' (314)2h17'31'' (293) Créer mon compte
330 9h13'34'' 233 MEYER Soenke SC CONCORDIA SCHARMEDE / ALLEMAGNE MV24158'02'' (522)5h30'39'' (235)2h32'58'' (403) Créer mon compte
331 30 9h13'44'' 366 DURANEL Isabelle NANTES TRIATHLON / FRANCE FV1551'36'' (409)5h52'27'' (322)2h20'40'' (319) Créer mon compte
332 9h13'46'' 116 SWIRE Gregory SAINT PRIEST TRIATHLON / FRANCE MV17357'36'' (513)5h49'26'' (309)2h15'32'' (278) Créer mon compte
333 9h13'58'' 168 GAY Pierre Antoine CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON / FRANCE MS47150'24'' (371)5h41'02'' (271)2h28'52'' (376) Créer mon compte
334 9h14'20'' 331 VIGNAUD Stephane TRIATHLON CLUB DE L OMOIS / FRANCE MV24248'05'' (312)6h00'52'' (357)2h19'42'' (316) Créer mon compte
335 9h14'40'' 543 BOULTON Andrew RIDELIKEYOUSTOLEIT / ANGLETERRE MV24352'08'' (424)5h39'28'' (263)2h34'46'' (413) Créer mon compte
336 9h15'27'' 218 WEBER Tobias ENDURANCE TEAM PIRMASENS / ALLEMAGNE MV24458'12'' (526)5h59'28'' (354)2h02'21'' (178) Créer mon compte
337 9h16'06'' 165 GESLAND Michael VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON / FRANCE MS35943'53'' (200)5h32'54'' (241)2h51'20'' (513) Créer mon compte
338 9h16'20'' 303 TOUSSAINT Didier BATIFER TRIATHLON ST HUBERT / BELGIQUE MV31449'15'' (345)6h07'25'' (381)2h08'58'' (225) Créer mon compte
339 31 9h16'33'' 777 VIDIL Marina DRAVEIL TRIATHLON 2000 / FRANCE FS31243'47'' (198)5h44'22'' (294)2h40'32'' (454) Créer mon compte
340 9h16'33'' 627 SMITH Christopher / ANGLETERRE MS1944'30'' (218)5h43'02'' (289)2h42'38'' (466) Créer mon compte
341 32 9h16'57'' 780 TORRETI Paola SAI FRECCE BIANCHE ALESSANDRIA / FV255'04'' (488)6h06'59'' (380)2h06'10'' (207) Créer mon compte
342 9h18'01'' 560 MADDISON Ian RYTON TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MV24540'43'' (112)6h03'08'' (361)2h28'15'' (371) Créer mon compte
343 9h18'19'' 716 MUNOZ DOMINGO Gonzalo CLUB NATACIÓ RUBÍ / ESPAGNE MS36051'04'' (383)6h09'12'' (389)2h08'35'' (224) Créer mon compte
344 9h18'53'' 103 SEGURA Christophe RILLIEUX TRIATHLON / FRANCE MS47245'33'' (246)6h11'22'' (398)2h15'24'' (277) Créer mon compte
345 9h19'26'' 353 LEMEE Jean Pierre CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON / FRANCE MS47346'22'' (268)6h09'50'' (391)2h16'17'' (284) Créer mon compte
346 9h19'40'' 657 KELLY Norman TRIATHLON IRELAND / IRELAND MS47454'15'' (475)6h13'23'' (401)2h05'17'' (203) Créer mon compte
347 9h20'22'' 411 Xavier BRUNSCHVICG 61 STADE FRANCAIS MS47551'16'' (390)6h06'49'' (377)2h14'03'' (260) Sa course
348 9h20'48'' 608 LAIDLER Ian TYNE AND WEAR FIRE AND RESCUE TRIATHLON CLUB / ANG MS36137'39'' (56)6h04'10'' (364)2h35'14'' (421) Créer mon compte
349 33 9h21'27'' 83 SONZOGNI Cristina STEEL TRIATHLON / ITALIE FS481h01'14'' (543)6h04'34'' (367)2h08'27'' (222) Créer mon compte
350 9h21'48'' 511 FRASER Mitchell EDINBURGH ROAD CLUB / ANGLETERRE MS4761h01'54'' (547)5h52'42'' (324)2h18'17'' (300) Créer mon compte
351 9h21'56'' 544 WRIGHT Peter RUGBY TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MV24651'09'' (386)5h40'32'' (268)2h39'49'' (451) Créer mon compte
352 9h22'06'' 77 NAZZARENO Bertolini ISCRITTO AL DELFINO TRIATHLON SPOLETO / ITALIE MV24755'43'' (494)5h45'06'' (298)2h30'41'' (388) Créer mon compte
353 34 9h22'28'' 550 SWINBANK Jacqueline RYTON TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE FV2445'32'' (245)6h16'24'' (415)2h13'15'' (254) Créer mon compte
354 9h22'37'' 236 KERSTEN Frank SCC SCHARMEDE / ALLEMANGNE MV31552'16'' (427)6h17'55'' (423)2h02'31'' (180) Créer mon compte
355 9h22'59'' 534 HAMPSON John NATIONAL FIRE SERVICE / ANGLETERRE MV31653'19'' (453)6h04'25'' (366)2h16'10'' (282) Créer mon compte
356 9h23'02'' 531 KEEN Nick LEEDS AND BRADFORD TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MS36253'16'' (452)6h04'45'' (368)2h19'25'' (312) Créer mon compte
357 35 9h23'05'' 696 COONEY Vanessa / USA FV41h00'26'' (538)5h52'47'' (326)2h19'15'' (309) Créer mon compte
358 9h23'28'' 634 BUXTON Paul / ANGLETERRE MV24843'36'' (190)5h54'06'' (331)2h27'54'' (366) Créer mon compte
359 9h23'30'' 290 VAN ELDIK Martijn / SINGAPOURE MS47752'53'' (443)6h03'03'' (360)2h19'18'' (310) Créer mon compte
360 36 9h23'47'' 761 VALTAT Celine ANSA / FRANCE FS4952'24'' (432)5h41'40'' (273)2h43'51'' (477) Créer mon compte
361 9h24'17'' 97 BAUMANN Chris / SUISSE MV31743'09'' (183)5h58'20'' (348)2h23'02'' (337) Créer mon compte
362 37 9h24'18'' 95 POLACEK Simone TRIZO ZÜRICH OBERLAND / SUISSE FV1651'22'' (396)5h52'58'' (327)2h27'15'' (360) Créer mon compte
363 9h24'26'' 735 PAVÓN GUERRA Angel / ESPAGNE MS36344'08'' (210)6h05'57'' (373)2h25'21'' (351) Créer mon compte
364 9h24'43'' 781 LE MOAL David VITROLLES TRIATHLON / FRANCE MS47852'46'' (439)5h59'23'' (352)2h24'40'' (347) Créer mon compte
365 9h25'09'' 59 PERTHOIS Didier HYÈRES TRIATHLON / FRANCE MV2491h01'28'' (544)6h07'57'' (384)2h06'39'' (211) Créer mon compte
366 38 9h27'55'' 567 BARTLETT Anna SHREWSBURY TRI CLUB / ANGLETERRE FV1743'18'' (186)6h33'09'' (454)2h04'58'' (197) Créer mon compte
367 9h28'05'' 610 LATIMER Carl TYNE AND WEAR FIRE AND RESCUE TRIATHLON CLUB / ANG MV31858'34'' (528)5h55'11'' (337)2h28'17'' (372) Créer mon compte
368 9h28'40'' 556 SMITH Frederick RYTON TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MV25044'03'' (207)6h08'35'' (387)2h29'42'' (382) Créer mon compte
369 9h28'59'' 184 GHIRINGHELLI Pascal ESPÉRANCE TEAM NOGENT TRIATHLON / FRANCE MV17449'35'' (357)6h21'44'' (430)2h07'03'' (215) Créer mon compte
370 9h30'52'' 687 ROWLAND David USA TRIATHLON / USA MV31941'03'' (119)6h11'12'' (397)2h28'28'' (373) Créer mon compte
371 9h32'18'' 240 FISCHER Kay SV SULMETINGEN E.V / ALLEMAGNE MS36452'57'' (444)6h16'20'' (413)2h16'27'' (286) Créer mon compte
372 9h34'15'' 265 GELTINGER Johann / ALLEMAGNE MV17542'43'' (169)6h05'37'' (372)2h35'05'' (417) Créer mon compte
373 9h34'45'' 375 DAL MAGRO Nicolas TOBESPORT / FRANCE MS36548'59'' (334)6h12'59'' (400)2h19'09'' (308) Créer mon compte
374 9h34'53'' 638 ALBA Stefano / ANGLETERRE MV17648'43'' (326)5h54'25'' (334)2h42'36'' (465) Créer mon compte
375 9h35'02'' 773 Daniel SAINDO 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV25151'29'' (402)5h59'54'' (355)2h34'32'' (412) Sa course
376 9h35'04'' 721 MINGUEZ BERRUGUETE Francisco IBÉRIA / ESPAGNE MV25249'01'' (336)6h06'52'' (378)2h30'00'' (383) Créer mon compte
377 39 9h35'39'' 288 WIJLAND Saskia VZC E&P VEENENDAAL / PAYS BAS FS2451'11'' (387)6h17'01'' (418)2h19'24'' (311) Créer mon compte
378 9h35'47'' 566 GAUNTLETT Chris SHEFFIELD TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MV17754'39'' (485)5h56'26'' (340)2h36'34'' (433) Créer mon compte
379 9h36'46'' 412 LUGAND Francois STADE FRANÇAIS / FRANCE MV17852'49'' (440)6h04'23'' (365)00'00'' Créer mon compte
380 9h36'49'' 470 SPURLING Gavin ???? / ANGLETERRE MS47946'28'' (272)6h05'19'' (371)2h34'52'' (414) Créer mon compte
381 9h37'00'' 379 PONS Daniel AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON / FRANCE MV17943'03'' (180)6h06'55'' (379)2h39'00'' (446) Créer mon compte
382 40 9h37'29'' 548 BATEY Jennifer RYTON TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE FS142'34'' (164)6h13'44'' (403)2h35'37'' (426) Créer mon compte
383 9h37'36'' 488 WARING Jonathan BAD TRI / ANGLETERRE MV25345'52'' (252)5h56'25'' (339)2h45'56'' (494) Créer mon compte
384 41 9h37'41'' 579 HARPER Jacqui TEAM CHERWELL / ANGLETERRE FV2545'38'' (250)6h31'52'' (452)2h13'29'' (255) Créer mon compte
385 9h38'22'' 644 CARNEY Chris / ANGLETERRE MV18054'37'' (483)6h04'01'' (363)2h28'13'' (369) Créer mon compte
386 9h39'11'' 329 WEIL Anthony / FRANCE MS23553'55'' (466)6h15'16'' (409)2h18'16'' (299) Créer mon compte
387 9h39'28'' 650 HERBERT Dominic / ANGLETERRE MV18138'11'' (66)6h40'03'' (470)2h13'33'' (256) Créer mon compte
388 9h40'07'' 79 CASTIGLIONE Nicola PESCARA TRIATHLON / ITALIE MV25448'25'' (321)6h08'33'' (386)2h31'55'' (395) Créer mon compte
389 9h40'24'' 593 ALDEN Thomas TLA TRI / ANGLETERRE MS23647'58'' (308)6h27'31'' (441)2h16'51'' (288) Créer mon compte
390 9h40'31'' 260 NICKEL Dieter TVL LAMPERTHEIM / ALLEMAGNE MV25541'43'' (147)6h09'11'' (388)2h38'53'' (444) Créer mon compte
391 9h40'34'' 358 COLIN Paul BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE / FRANCE MS48054'39'' (484)6h07'34'' (382)2h29'17'' (379) Créer mon compte
392 9h40'35'' 415 Franck LESUR 61 TRIATHLON CLUB TORCY MV32042'38'' (166)6h23'09'' (434)2h27'17'' (361) Sa course
393 42 9h41'23'' 88 SUTER Franziska SIHLFISCH ADLISWIL / SSC LANGNAU / SUISSE FV1845'36'' (248)6h09'58'' (392)2h39'28'' (449) Créer mon compte
394 9h42'11'' 348 FONTAINE Johann GSCR / FRANCE MS48148'03'' (311)6h10'29'' (395)2h32'27'' (398) Créer mon compte
395 9h42'56'' 424 Pierre-yves TACHON 100 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS23746'23'' (269)5h42'35'' (280)3h07'23'' (545) Sa course
396 9h43'44'' 119 Denis CORNELOUP 38 VAULX EN VELIN TRIATHLON MV32153'47'' (464)6h10'40'' (396)2h30'17'' (385) Sa course
397 9h44'26'' 790 VIE Thierry LOURDES TRIATHLON / FRANCE MV441h01'38'' (546)6h03'16'' (362)2h28'14'' (370) Créer mon compte
398 43 9h44'34'' 332 MERCIER Armelle TRIATHLON CLUB DE L OMOIS / FRANCE FS31355'40'' (493)6h26'24'' (440)2h15'11'' (273) Créer mon compte
399 44 9h44'35'' 123 LEAL Elise ASVEL TRIATHLON / FRANCE FV1951'08'' (385)6h15'40'' (411)2h12'30'' (243) Créer mon compte
400 9h45'45'' 491 FULLER Stephen BARRACUDA & HUMBERSIDE FIRE SERVICE / ANGLETERRE MV25648'47'' (329)6h24'56'' (438)2h21'30'' (325) Créer mon compte
401 9h46'29'' 172 GENDRE Valentin CHALON TRIATHLON CLUB / FRANCE MV18244'26'' (214)6h09'40'' (390)2h43'38'' (473) Créer mon compte
402 9h46'31'' 673 WHITAKER Mick A USTRALIAN DEFENCE SPORTS TRIATHLON ASSOCIATION / A MS48249'29'' (353)5h44'49'' (296)2h57'40'' (528) Créer mon compte
403 9h46'31'' 62 GALLO Christophe OSE 3 SPORTS STE MAXIME / FRANCE MV18349'24'' (351)5h37'02'' (257)3h14'33'' (553) Créer mon compte
404 9h46'42'' 66 DONA Guido AS TORINO TRIATHLON / SUISSE MV552'44'' (438)6h00'31'' (356)2h45'20'' (489) Créer mon compte
405 9h46'56'' 527 GRIFFITHS David INNOCENT TRI / ANGLETERRE MS48351'30'' (405)5h58'11'' (347)2h45'48'' (492) Créer mon compte
406 9h48'44'' 243 REXHAUSEN Thorsten TRI CLUB WUPPERTAL / ALLEMAGNE MV18437'31'' (54)5h42'36'' (281)3h20'33'' (555) Créer mon compte
407 9h50'03'' 445 PILLOT Marc BARTH FRANCE / FRANCE MV18549'18'' (347)6h28'09'' (444)2h20'56'' (322) Créer mon compte
408 9h51'48'' 98 EREMIA Radu / SUISSE MV2571h07'18'' (558)6h21'12'' (429)2h14'35'' (268) Créer mon compte
409 9h52'46'' 345 CHAILLOUX Alexandre LORIENT-TRIATHLON-FLK / FRANCE MS36651'46'' (413)6h14'16'' (404)2h33'44'' (410) Créer mon compte
410 9h52'55'' 547 SCOTT Phil RUGBY TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MV25843'06'' (181)6h17'31'' (421)2h41'29'' (462) Créer mon compte
411 9h53'24'' 174 NAUDIN Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB / FRANCE MS48458'52'' (532)6h20'52'' (428)2h25'17'' (349) Créer mon compte
412 9h53'45'' 707 VINCENT Fabrice LA TRIBU 64 / FRANCE MS48550'04'' (365)6h10'26'' (394)2h42'48'' (467) Créer mon compte
413 9h54'34'' 404 PIOCHAUD Stephane DRAVEIL TRIATHLON / FRANCE MV25946'50'' (280)6h16'52'' (417)2h22'56'' (336) Créer mon compte
414 45 9h55'02'' 500 WAITE Annabelle CLAPHAM CHASERS / ANGLETERRE FS31445'05'' (236)6h44'52'' (479)2h15'19'' (276) Créer mon compte
415 9h55'10'' 44 Hervé DUTRUC 24 VITROLLES TRIATHLON MV26051'30'' (404)6h17'18'' (420)2h36'51'' (435) Sa course
416 9h55'47'' 457 DEGRAVE Jean Reymond G.S.V.A TRIATHLON / FRANCE MV32248'17'' (318)6h14'22'' (405)2h36'17'' (430) Créer mon compte
417 9h55'51'' 283 ALEBREGTSE Erwin TV ZEEWOLDE / PAYS BAS MV26144'53'' (227)6h18'17'' (425)2h43'26'' (471) Créer mon compte
418 9h56'02'' 78 MOCETTI Ivano ISCRITTO AL DELFINO TRIATHLON SPOLETO / ITALIE MV32348'02'' (310)6h05'03'' (370)2h48'10'' (506) Créer mon compte
419 9h56'28'' 454 JOLY David ROUEN TRI / FRANCE MV18651'33'' (408)6h22'14'' (431)2h33'19'' (405) Créer mon compte
420 9h56'39'' 292 COETZEE Rob / PAYS BAS MV32444'56'' (228)5h54'17'' (333)3h08'20'' (548) Créer mon compte
421 9h57'04'' 344 HEULLANT Nicolas CHERBOURG TRIATHLON / FRANCE MV18746'19'' (266)6h16'32'' (416)2h43'45'' (475) Créer mon compte
422 9h57'08'' 343 GENTET David CHERBOURG TRIATHLON / FRANCE MS48653'09'' (447)5h56'32'' (341)3h00'19'' (537) Créer mon compte
423 9h57'19'' 301 TRIBOUT Frank WTT / BELGIQUE 45'10'' (240)6h49'42'' (494)2h03'11'' (184) Créer mon compte
424 9h58'02'' 56 DELGRANGE Emmanuel TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS / FRANCE MV18851'02'' (382)5h48'46'' (307)3h10'10'' (552) Créer mon compte
425 46 9h58'17'' 102 MANGON Pascale RILLIEUX TRIATHLON / FRANCE FV2654'27'' (481)6h29'39'' (448)2h23'26'' (341) Créer mon compte
426 9h58'38'' 72 MANCINI Daniele FIRENZE TRIATHLON / ITALIE MS48748'39'' (324)6h06'17'' (375)2h53'57'' (519) Créer mon compte
427 9h58'40'' 350 LE RAY Ludovic QUIBERON TRIATHLON / FRANCE MV18950'11'' (367)6h24'33'' (436)2h35'09'' (420) Créer mon compte
428 9h58'53'' 60 OGIER Nicolas A.S.ARKOPHARMA TRIATHLON / FRANCE MV19049'09'' (341)6h24'34'' (437)2h34'03'' (411) Créer mon compte
429 9h59'20'' 672 DENTSKEVICH Andrew BALMORAL TRIATHLON CLUB / SUISSE MV26254'07'' (471)6h15'22'' (410)2h38'30'' (442) Créer mon compte
430 47 9h59'27'' 755 LATEYRON Christelle TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS / FRANCE FS31558'04'' (523)6h39'56'' (469)2h11'16'' (237) Créer mon compte
431 10h00'23'' 701 WILSON Daniel / CANADA MV19148'46'' (328)6h15'08'' (408)2h45'06'' (487) Créer mon compte
432 10h00'53'' 272 DEKKER Sander DTC-TRIATLON COLLEGE HEERHUGOWAARD / PAYS BAS MS11054'47'' (486)6h15'04'' (407)2h41'59'' (463) Créer mon compte
433 10h03'10'' 347 PRUCHON Eric TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS / FRANCE MV26346'07'' (261)6h16'22'' (414)2h49'32'' (510) Créer mon compte
434 10h03'36'' 477 LEACH Benjamin ARMY TRI ASSOCIATION / ANGLETERRE MS23851'22'' (395)6h29'15'' (447)2h36'09'' (429) Créer mon compte
435 10h03'51'' 449 FAURE Bernard / FRANCE MV19251'22'' (394)6h28'05'' (443)2h32'42'' (401) Créer mon compte
436 48 10h03'57'' 549 PARKIN Denise RYTON TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE FV11051'36'' (410)6h31'05'' (451)2h34'53'' (415) Créer mon compte
437 10h04'32'' 792 GUILHERMET Stephane / FRANCE MV19359'52'' (536)6h24'08'' (435)2h26'00'' (358) Créer mon compte
438 10h05'12'' 729 RECASENS ROSELL Joan TRIATLÓ CLUB NATACIÓ VILAFRANCA / ESPAGNE MV32548'16'' (317)6h10'02'' (393)2h59'04'' (531) Créer mon compte
439 10h06'28'' 377 Benoit SAVARY 86 TRIATHLON CLUB JOUÉ LES TOURS / FRANCE MV19453'33'' (457)6h06'42'' (376)2h58'24'' (530) Sa course
440 10h06'56'' 395 MESSIER Vincent TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE / FRANCE MV26453'23'' (454)6h13'26'' (402)2h44'47'' (484) Créer mon compte
441 49 10h07'06'' 626 STRINGER Elizabeth TRIATHLON ENGLAND / ANGLETERRE FS2539'40'' (94)6h43'45'' (477)2h37'31'' (438) Créer mon compte
442 10h07'47'' 162 GARNIER Raph / MS48849'44'' (359)6h23'08'' (433)2h44'01'' (478) Créer mon compte
443 10h07'49'' 444 MIHRANYAN Gerard APSAP / FRANCE MS36753'40'' (462)6h49'09'' (491)2h14'25'' (265) Créer mon compte
444 10h08'51'' 764 DESROSIERS Joel ANSA / FRANCE MV26556'24'' (502)6h17'50'' (422)2h46'14'' (495) Créer mon compte
445 50 10h08'54'' 609 BATEY Natalie TYNE AND WEAR FIRE AND RESCUE TRIATHLON CLUB / ANG FS2638'23'' (73)6h54'10'' (505)2h30'09'' (384) Créer mon compte
446 10h09'58'' 293 DIJKSTRA Marcel / PAYS BAS MS48948'55'' (331)6h18'35'' (426)2h48'31'' (507) Créer mon compte
447 10h10'25'' 695 COONEY James / USA MV26646'47'' (279)6h35'39'' (459)2h32'40'' (400) Créer mon compte
448 10h11'17'' 458 SMALE Simon / ANGLETERRE MV19543'12'' (184)6h17'08'' (419)3h00'43'' (540) Créer mon compte
449 10h11'43'' 182 LAIR Eric ECAC TRIATHLON / FRANCE MV3261h00'57'' (540)5h57'36'' (344)3h01'38'' (541) Créer mon compte
450 10h12'06'' 414 LANGLOIS Jean-Yves TRIATHLON CLUB TORCY / FRANCE MV32756'12'' (500)6h25'39'' (439)2h40'21'' (453) Créer mon compte
451 10h12'34'' 46 GROSSO Didier ACTI3 ALLAUCH TRIATHLON / FRANCE MV26754'07'' (470)6h44'55'' (480)2h23'06'' (338) Créer mon compte
452 10h13'59'' 176 HENRY Yannick BEAUNE MONNOT TRIATHLON / FRANCE MS49039'48'' (95)6h33'41'' (455)2h53'39'' (518) Créer mon compte
453 10h14'30'' 472 MURRAY Simon ABINGDON AND VALE TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MV26846'32'' (274)6h27'41'' (442)2h48'07'' (505) Créer mon compte
454 10h14'33'' 374 LE CORRE Jean-Francois JEANNE D ARC SAUMUR / FRANCE MV19651'32'' (406)6h46'53'' (483)2h14'39'' (269) Créer mon compte
455 10h15'32'' 355 BIGEARD Stephane CN MORLAIX / FRANCE MS49146'34'' (275)6h49'00'' (490)2h31'23'' (391) Créer mon compte
456 51 10h17'48'' 484 JONES Alexis ARRAGONS CUMBRIAN TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE FS31649'37'' (358)6h46'49'' (482)2h33'43'' (409) Créer mon compte
457 10h17'53'' 267 DOYLE Graham / ALLEMAGNE MS23948'46'' (327)7h04'31'' (519)2h13'54'' (258) Créer mon compte
458 10h18'29'' 568 HUTTON Danny SLH TRI CLUB / ANGLETERRE MV32855'09'' (490)6h44'29'' (478)2h29'27'' (380) Créer mon compte
459 10h19'14'' 384 BARDIN David J.S ANGOULEME / FRANCE MS49253'39'' (460)6h52'51'' (500)2h20'42'' (320) Créer mon compte
460 10h19'15'' 378 LECOMTE Stephane AS GIEN TRIATHLON / FRANCE MS36841'40'' (143)6h22'19'' (432)3h07'29'' (546) Créer mon compte
461 52 10h19'24'' 478 DUNNE Lisa ARMY TRI ASSOCIATION / ANGLETERRE FS41051'18'' (392)6h41'30'' (472)2h39'52'' (452) Créer mon compte
462 10h19'36'' 685 HODGETTS Michael / USA MV19738'16'' (68)6h46'10'' (481)2h46'32'' (496) Créer mon compte
463 10h20'57'' 90 BORLE Markus TRI TEAM ZUGERLAND / SUISSE MS49342'18'' (157)6h28'33'' (445)3h00'42'' (539) Créer mon compte
464 10h22'02'' 188 Benoit CHARPENTIER 32 FREE IRON TEAM / FRANCE MS49457'29'' (512)6h48'26'' (487)2h26'49'' (359) Sa course
465 10h22'04'' 506 SAYER Mark DEAL TRI / ANGLETERRE MV26952'33'' (434)6h48'27'' (488)2h31'34'' (392) Créer mon compte
466 10h22'39'' 705 FAVRE Cedric PESSAC AVENTURE TRIATHLON / FRANCE MS49546'21'' (267)6h16'17'' (412)2h56'15'' (524) Créer mon compte
467 10h22'55'' 319 BOEDT Henri-Francois TURBO / BELGIQUE MV19850'04'' (364)6h38'19'' (463)2h45'06'' (486) Créer mon compte
468 10h23'13'' 425 PELLOIS Yann EPPG TRIATHLON CLUB 93 / FRANCE MS36942'47'' (172)6h29'50'' (450)3h03'22'' (542) Créer mon compte
469 53 10h23'13'' 185 MARCHAL Pauline EPPG TRIATHLON CLUB 93 / FRANCE FS2751'30'' (403)7h04'29'' (518)2h18'54'' (306) Créer mon compte
470 10h23'37'' 208 SALCHOW Olaf A3K BERLIN / ALLEMAGNE MV19955'54'' (497)6h49'00'' (489)2h27'31'' (363) Créer mon compte
471 10h23'49'' 416 ARBIN Olivier TRIATHLON CLUB TORCY / FRANCE MS49653'36'' (459)6h54'00'' (504)2h23'10'' (339) Créer mon compte
472 54 10h23'58'' 693 DAVISMAN Amy LOS ANGELES TRI CLUB / USA FS41151'29'' (401)6h41'52'' (473)2h40'59'' (457) Créer mon compte
473 10h25'04'' 49 Serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV27054'25'' (479)6h50'18'' (497)2h31'15'' (390) Sa course
474 10h27'37'' 134 KERDO Joseph VALENCE TRIATHLON / FRANCE MV27157'09'' (507)6h19'49'' (427)2h59'08'' (532) Créer mon compte
475 10h27'37'' 132 ALAKIAN Jean Francois VALENCE TRIATHLON / FRANCE MV27257'38'' (515)6h17'58'' (424)3h03'41'' (544) Créer mon compte
476 10h27'57'' 324 LENAERTS Luc / BELGIQUE MV2731h24'32'' (562)6h11'30'' (399)2h44'03'' (479) Créer mon compte
477 10h28'08'' 413 HEDOIRE David ES NANTERRE / FRANCE MV110054'21'' (477)6h49'16'' (492)2h31'40'' (393) Créer mon compte
478 55 10h28'49'' 227 ROHMANN Daniela SC BAYER 05 UERDINGEN / ALLEMAGNE FS41252'24'' (431)6h36'40'' (461)2h50'51'' (512) Créer mon compte
479 10h29'04'' 257 LOHE Sebastian TT HSU HAMBURG / ALLEMAGNE MS24036'37'' (35)7h01'44'' (513)2h41'11'' (461) Créer mon compte
480 10h30'38'' 787 PERRAULT Jerome / FRANCE MV110148'01'' (309)6h32'48'' (453)2h59'15'' (533) Créer mon compte
481 56 10h30'55'' 428 PIRIOU Stephanie ST GENEVIÈVE TRIATHLON / FRANCE FS4131h08'34'' (559)6h47'24'' (485)2h28'09'' (368) Créer mon compte
482 57 10h31'13'' 552 ADDYMAN Laura RYTON TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE FV11146'14'' (264)6h42'44'' (474)2h52'51'' (515) Créer mon compte
483 10h31'30'' 241 SCHINZ Wolfgang SV SULMETINGEN E.V / ALLEMAGNE MV110252'25'' (433)00'00''00'00'' Créer mon compte
484 10h31'49'' 614 WALTON David USA TRIATHLON / ANGLETERRE MV27447'27'' (291)6h56'30'' (509)2h40'44'' (456) Créer mon compte
485 10h32'05'' 420 TEISSON Jerome ISSY TRIATHLON / FRANCE MV3301h01'36'' (545)6h38'36'' (465)2h41'02'' (458) Créer mon compte
486 10h32'09'' 333 MERANDET Alain TRIATHLON CLUB DE L OMOIS / FRANCE MV110354'50'' (487)6h40'12'' (471)2h46'41'' (498) Créer mon compte
487 10h32'14'' 205 HAEBIG Philippe TAC COLMAR / FRANCE MV27550'57'' (381)6h36'23'' (460)2h57'21'' (527) Créer mon compte
488 10h33'26'' 643 REYNOLDS Andy / ANGLETERRE MV110457'59'' (520)6h49'46'' (495)2h36'19'' (432) Créer mon compte
489 10h34'26'' 490 DUNBAR Scott BAD TRI / LVIS / ANGLETERRE MS49744'36'' (220)6h54'46'' (507)2h43'47'' (476) Créer mon compte
490 10h36'31'' 385 MARSAC Damien J.S ANGOULEME / FRANCE MS24147'47'' (299)6h29'42'' (449)3h08'36'' (549) Créer mon compte
491 10h37'12'' 487 DENNY Philip BAD TRI / ANGLETERRE MV33147'57'' (306)6h39'05'' (466)3h00'26'' (538) Créer mon compte
492 10h38'26'' 382 MARSAC David STADE NIORTAIS TRIATHLON / FRANCE MV110549'02'' (337)6h54'31'' (506)2h47'00'' (502) Créer mon compte
493 10h39'07'' 641 BILLMORE Samuel / ANGLETERRE MS24247'28'' (292)6h49'18'' (493)2h56'55'' (525) Créer mon compte
494 10h40'01'' 85 GIROTTO Raul TRIATHLON PINARELLO / ITALIE MV110644'42'' (224)6h47'23'' (484)2h59'45'' (535) Créer mon compte
495 10h40'14'' 81 PASTORELLI Gianni PORTA SARAGOZZA TRIATHLON / ITALIE MV548'55'' (332)6h08'29'' (385)3h27'24'' (559) Créer mon compte
496 10h42'27'' 467 JANSEN Chris ??? / ANGLETERRE MV110754'24'' (478)6h43'33'' (475)2h54'01'' (520) Créer mon compte
497 10h43'02'' 421 GIRAULT Bertrand ISSY TRIATHLON / FRANCE MS24347'52'' (303)7h02'06'' (514)2h46'57'' (501) Créer mon compte
498 10h43'07'' 533 NORRIS Paul NATIONAL FIRE SERVICE / ANGLETERRE MV27658'58'' (534)6h52'57'' (501)2h39'22'' (447) Créer mon compte
499 10h43'15'' 433 TRESAL MAUROZ Maxime TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE / FRANCE MS24445'31'' (244)6h35'01'' (457)3h07'42'' (547) Créer mon compte
500 58 10h44'23'' 80 SALVATORE Valentina PESCARA TRIATHLON / ITALIE FV2749'19'' (349)7h08'09'' (523)2h32'45'' (402) Créer mon compte
501 10h44'58'' 655 GAMBLE Andrew / MS49854'27'' (482)6h51'23'' (498)2h47'31'' (504) Créer mon compte
502 10h45'06'' 323 LAMBRECHT Pierre / BELGIQUE MS49958'44'' (529)7h04'34'' (520)2h24'13'' (346) Créer mon compte
503 10h45'33'' 658 KENDALL Gary TRIANGLE TRIATHLON CLUB / IRELAND MV27751'11'' (388)7h11'03'' (528)2h35'25'' (425) Créer mon compte
504 10h47'05'' 170 TACCHINI Bruno TRIATH LONS / FRANCE MV541h18'12'' (561)6h28'54'' (446)2h44'53'' (485) Créer mon compte
505 10h47'10'' 169 LOUBRY Michael CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON / FRANCE MS41001h00'18'' (537)6h53'57'' (503)2h44'23'' (481) Créer mon compte
506 10h48'27'' 389 HERVE Patrick TRIATHLON CLUB ROYANNAIS / FRANCE MV4549'32'' (354)7h06'43'' (521)2h32'08'' (397) Créer mon compte
507 10h48'27'' 388 COIC Pascal TRIATHLON CLUB ROYANNAIS / FRANCE MV33257'24'' (511)7h06'45'' (522)2h32'07'' (396) Créer mon compte
508 10h48'46'' 588 CLEMENS Nigel THAMES TURBO / ANGLETERRE MV27855'09'' (491)6h53'28'' (502)2h46'45'' (499) Créer mon compte
509 10h49'20'' 461 WILKINSON Oliver / ANGLETERRE MS410152'00'' (419)7h09'20'' (526)2h36'06'' (428) Créer mon compte
510 10h49'49'' 688 ECHEVERRI Juan Camilo / USA MS3701h09'27'' (560)6h39'38'' (467)2h44'35'' (483) Créer mon compte
511 10h49'53'' 187 VERNET Julien FREE IRON TEAM / FRANCE MS410258'27'' (527)7h16'43'' (532)2h25'39'' (353) Créer mon compte
512 10h51'15'' 652 JONES Trevor / ANGLETERRE MV110851'20'' (393)7h22'31'' (533)2h27'25'' (362) Créer mon compte
513 10h51'42'' 522 HUGHES Richard GREAT BRITAIN FIRE SERVICE / ANGLETERRE MV110947'25'' (290)7h01'26'' (512)2h53'31'' (517) Créer mon compte
514 10h52'13'' 532 DOW Andrew MANCHESTER TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MV111041'38'' (140)6h38'00'' (462)3h24'20'' (558) Créer mon compte
515 10h52'41'' 284 VAN DER VELDEN Jos TVA ALMERE / PAYS BAS MV27947'20'' (287)6h38'34'' (464)3h19'12'' (554) Créer mon compte
516 10h53'14'' 509 MCLENNAN Will EDF ENERGY / ANGLETERRE MS11146'17'' (265)6h59'29'' (511)2h59'18'' (534) Créer mon compte
517 10h53'22'' 190 MARSEGAN Jeremy FREE IRON TEAM / FRANCE MS24549'58'' (360)7h02'34'' (515)2h49'48'' (511) Créer mon compte
518 10h54'18'' 321 NATAN Robert / BELGIQUE MV11111h03'32'' (551)6h49'48'' (496)2h48'36'' (508) Créer mon compte
519 10h54'28'' 63 CORDEAU Eric / JAPON MS410357'04'' (505)7h34'27'' (544)2h15'12'' (275) Créer mon compte
520 10h54'42'' 647 BARKER Simon / ANGLETERRE MV111242'07'' (152)7h41'57'' (554)2h18'40'' (304) Créer mon compte
521 10h54'45'' 419 GUERCHET Matthieu ISSY TRIATHLON / FRANCE MS2461h01'01'' (541)7h03'19'' (516)2h42'22'' (464) Créer mon compte
522 59 10h55'18'' 555 JONES Kirsty RYTON TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE FS41452'36'' (435)7h15'16'' (531)2h41'04'' (459) Créer mon compte
523 10h56'21'' 65 FUSI Massimo 1079 ASD RIVIERA TRIATHLON 1992 / ITALIE MV4654'08'' (472)7h10'14'' (527)2h38'26'' (441) Créer mon compte
524 10h56'30'' 612 HOPKINS Paul TYNE AND WEAR FIRE AND RESCUE TRIATHLON CLUB / ANG MV28055'48'' (496)6h43'37'' (476)3h09'14'' (550) Créer mon compte
525 60 10h56'58'' 485 GILLIES Kathleen ARROGANS TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE FV356'17'' (501)7h33'26'' (543)2h17'44'' (296) Créer mon compte
526 10h57'01'' 497 DENNY Paul BRISTOL AND DISTRICT TRIATHLETES / ANGLETERRE MV33349'12'' (343)6h34'56'' (456)3h21'01'' (557) Créer mon compte
527 11h00'41'' 519 MERCHANT Paul GNARLY NUTTERS / ANGLETERRE MV11131h00'46'' (539)7h39'51'' (551)2h03'46'' (187) Créer mon compte
528 11h02'03'' 660 BRADY Anthony TRILOGY / IRELAND MS37158'09'' (524)7h23'52'' (534)2h29'29'' (381) Créer mon compte
529 11h03'37'' 595 AGIUS Anthony TRENT PARK RUNNING CLUB / ANGLETERRE MV33457'42'' (517)7h04'18'' (517)2h51'22'' (514) Créer mon compte
530 61 11h04'00'' 479 LORD Kate ARMY TRI ASSOCIATION / ANGLETERRE FS31751'41'' (411)7h29'49'' (539)2h35'24'' (424) Créer mon compte
531 62 11h04'00'' 498 MCKENZIE Rachel BRITISH ARMY TRIATHLON / ANGLETERRE FS31848'22'' (320)7h29'50'' (540)2h35'23'' (423) Créer mon compte
532 11h04'45'' 252 WINKHOFF Torsten TRIATHLON VEREIN BERLIN 09 / ALLEMAGNE MV11141h07'04'' (556)00'00''00'00'' Créer mon compte
533 11h05'15'' 203 HAEBIG Thierry TAC COLMAR / FRANCE MV11151h03'36'' (552)6h52'43'' (499)3h00'01'' (536) Créer mon compte
534 11h05'48'' 582 HERMAN Chris TEAM MK / ANGLETERRE MV4746'41'' (277)7h31'46'' (541)2h35'07'' (418) Créer mon compte
535 11h06'03'' 542 HUGHES Robert John RHONDDA TRIATHLON / ANGLETERRE MV28153'52'' (465)6h39'52'' (468)3h20'46'' (556) Créer mon compte
536 11h06'06'' 587 MITCHELL Neil THAMES TURBO / ANGLETERRE MV3351h02'23'' (548)6h47'54'' (486)2h57'53'' (529) Créer mon compte
537 11h09'35'' 741 FERNANDEZ Manuel / ESPAGNE MV111658'11'' (525)7h09'06'' (524)2h43'23'' (470) Créer mon compte
538 63 11h09'35'' 738 SANCHEZ Cristina / ESPAGNE FS4151h04'38'' (554)7h09'17'' (525)2h43'22'' (469) Créer mon compte
539 11h09'36'' 740 FERNANDEZ Rodrigo / ESPAGNE MS41041h07'14'' (557)7h12'59'' (529)2h39'43'' (450) Créer mon compte
540 64 11h09'38'' 502 SCOTT Simone DARLINGTON TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE FS4161h01'07'' (542)7h39'19'' (550)2h17'01'' (290) Créer mon compte
541 11h10'28'' 689 DAHLMAN Andre USA TRIATHLON / USA MS37257'48'' (518)6h56'18'' (508)3h03'40'' (543) Créer mon compte
542 65 11h10'34'' 706 LACOSTE Celine PESSAC AVENTURE TRIATHLON / FRANCE FS41746'23'' (270)7h13'45'' (530)2h54'45'' (522) Créer mon compte
543 11h11'36'' 639 BEEVERS Nicholas / ANGLETERRE MV111750'22'' (370)7h28'53'' (537)2h41'09'' (460) Créer mon compte
544 11h12'03'' 193 LEMMONIER Frederic FREE IRON TEAM / FRANCE MV11181h24'45'' (563)6h35'11'' (458)2h53'02'' (516) Créer mon compte
545 11h15'11'' 251 OLAF Michaelis TRIATHLON VEREIN BERLIN 09 / ALLEMAGNE MS37353'40'' (461)7h41'00'' (553)2h33'38'' (408) Créer mon compte
546 11h16'26'' 619 L AMIE Peter-Guy WAKEFIELD TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MS410556'11'' (498)7h35'40'' (546)2h37'20'' (437) Créer mon compte
547 11h16'38'' 571 HANSON Bob STIRLING TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MV28257'22'' (510)7h31'52'' (542)2h34'53'' (416) Créer mon compte
548 11h16'38'' 570 RICHARDS David STIRLING TRIATHLON CLUB / ANGLETERRE MV33644'39'' (223)7h36'14'' (547)2h44'16'' (480) Créer mon compte
549 11h17'41'' 665 ONOE Masayuki NAKANO JC / JAPON MV28357'37'' (514)6h58'47'' (510)3h09'53'' (551) Créer mon compte
550 11h20'46'' 514 FOLEY Dean ENGLAND TRIATHLON ASSOCIATION / ANGLETERRE MS410652'06'' (423)7h35'38'' (545)2h45'47'' (491) Créer mon compte
551 11h20'54'' 518 MCQUE Chris FREEDOM TRI / ANGLETERRE MV33751'16'' (391)7h29'33'' (538)2h44'25'' (482) Créer mon compte
552 11h21'00'' 524 BARRATT Henry HB TRI CLUB / ANGLETERRE MS24759'42'' (535)00'00''00'00'' Créer mon compte
553 11h22'47'' 541 WARNER Mark PSOF / MV111954'18'' (476)7h25'03'' (535)2h54'16'' (521) Créer mon compte
554 11h23'28'' 99 CUENAT Gilles / SUISSE MV33858'45'' (530)7h27'55'' (536)2h43'41'' (474) Créer mon compte
555 11h24'46'' 486 TATE Andrew B2P / ANGLETERRE MV33952'09'' (425)7h36'48'' (548)2h45'20'' (488) Créer mon compte
556 11h25'26'' 220 BRAUTIGAN Bernd IFA NONSTOP BAMBERG / ALLEMAGNE MV112050'34'' (374)7h40'11'' (552)2h45'55'' (493) Créer mon compte
557 11h28'47'' 403 ABISSET Raphael DRAVEIL TRIATHLON / FRANCE MV28454'13'' (474)7h37'21'' (549)2h40'43'' (455) Créer mon compte
558 66 11h28'56'' 578 COLES Debi TEAM CHERWELL / ANGLETERRE FV11254'01'' (469)7h47'51'' (557)2h37'38'' (439) Créer mon compte
559 11h29'19'' 661 LAMBON David TRIATHLON IRELAND / ANGLETERRE MV28548'17'' (319)7h43'56'' (555)2h48'52'' (509) Créer mon compte
560 11h33'07'' 397 BITAULD Lionel TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE / FRANCE MV28643'46'' (197)7h52'50'' (558)2h46'56'' (500) Créer mon compte
561 11h33'29'' 629 CAVE Philip / ANGLETERRE MV34051'55'' (417)7h44'07'' (556)2h47'12'' (503) Créer mon compte
562 67 11h33'40'' 239 PRAHER Stefanie SV SULMETINGEN E.V / ALLEMAGNE FS2857'06'' (506)7h52'55'' (559)2h36'50'' (434) Créer mon compte
563 11h38'32'' 237 THIE Bernhard SSV HUCHENFELD / ALLEMAGNE MV112150'48'' (379)8h01'23'' (560)2h37'59'' (440) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord