Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de l'Alpe d'Huez 2011

mercredi 27 juillet 2011

793 classés

Chronométrage effectué par : Sport Communication
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 5h50'12'' 978 Victor DEL CORRAL 330 ESPAGNE ELM (1)33'00'' (53)3h52'31'' (2)1h21'30'' (2) Sa course
2 5h56'16'' 8 RETO Hug TEAM TBB SUISSE MS4 (1)27'30'' (7)4h00'30'' (8)1h25'53'' (3) Créer mon compte
3 5h59'03'' 6 FARLOW Aaron TEAM TBB AUSTRALIE MS3 (1)27'24'' (5)3h56'16'' (3)1h32'13'' (10) Créer mon compte
4 6h01'05'' 13 MARCUS Ornellas BRÉSIL ELM (2)28'32'' (9)3h59'01'' (7)1h30'24'' (7) Créer mon compte
5 6h02'12'' 3 FAURE Hervé VITROLLES TRIATHLON FRANCE MS3 (2)28'34'' (10)3h57'23'' (5)1h33'27'' (11) Créer mon compte
6 6h03'01'' 1 CUNNAMA James TEAM TBB AFRIQUE DU SUD MS2 (1)29'18'' (17)3h51'25'' (1)1h39'08'' (32) Créer mon compte
7 6h06'54'' 14 ANNOVAZZI Matteo PEPERONCINO TRIATHLON TEAM IT MS4 (2)30'03'' (29)3h57'10'' (4)1h35'58'' (21) Créer mon compte
8 6h07'56'' 369 Timothy VAN HOUTEM DTTA TEAM ASSE BELGIQUE MS2 (2)34'52'' (96)3h58'23'' (6)1h31'19'' (8) Sa course
9 6h08'58'' 2 MARCEAU Olivier SAINT RAPHAËL TRIATHLON SUISS MS4 (3)28'28'' (8)4h02'35'' (9)1h35'12'' (18) Créer mon compte
10 6h10'28'' 12 STRIJK Erik Simon TRIATHLON CLUB ALPHEN AAN DEN MS2 (3)30'04'' (30)4h03'27'' (10)1h33'43'' (12) Créer mon compte
11 6h13'33'' 4 REHULA Jan ELM (3)27'26'' (6)4h09'42'' (13)1h33'43'' (13) Créer mon compte
12 6h14'56'' 11 MARSH Brandon TEAM TBB USA MS4 (4)27'19'' (3)4h15'07'' (17)1h28'55'' (4) Créer mon compte
13 6h18'55'' 854 LASSONDE Cédric TRI UK GREENWICH TRITONS FR ELM (4)31'17'' (39)4h08'52'' (11)1h33'45'' (14) Créer mon compte
14 6h22'40'' 977 GARDNER Sam SNOCK AND ROCIC FANASONIC ANG MS4 (5)33'02'' (54)4h10'36'' (14)1h34'45'' (17) Créer mon compte
15 "1 6h25'00'' 983 MORRISON Catriona ECOSSE FS3 (1)30'14'' (33)4h21'58'' (29)1h29'06'' (5) Créer mon compte
16 6h27'44'' 20 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MV1 (1)29'09'' (15)4h17'04'' (20)1h36'50'' (25) Sa course
17 6h29'11'' 992 Christophe BASTIE 183 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 ELM (5)30'16'' (34)4h15'15'' (18)1h40'07'' (38) Sa course
18 6h29'18'' 9 KUNG Manuel TEAM TBB SUISSE MS1 (1)26'17'' (1)4h23'20'' (31)1h35'54'' (20) Créer mon compte
19 6h30'58'' 119 RUTSCHMANN Christian TRIA TEAM OENSINGEN SUISSE MS2 (4)34'06'' (69)4h08'58'' (12)1h42'55'' (53) Créer mon compte
20 6h32'26'' 928 OZKAN Atilla PRAT TRIATLO ESPAGNE MV1 (2)32'17'' (44)4h20'19'' (25)1h33'51'' (15) Créer mon compte
21 6h32'53'' 346 ROST Dave PAYS-BAS MV1 (3)29'23'' (20)4h18'47'' (22)1h41'09'' (45) Créer mon compte
22 6h33'04'' 117 HOPF Gabriel TRI SEELAND SUISSE MS1 (2)37'29'' (169)4h13'38'' (15)1h36'55'' (26) Créer mon compte
23 6h33'22'' 251 BOILEAU Emmanuel TRIATHLON CLUB DEODATIEN FRAN MS4 (6)32'24'' (46)4h21'29'' (28)1h35'52'' (19) Créer mon compte
24 6h37'49'' 232 Romuald LEPERS BEAUNE MONNOT TRIATHLON FRANC MV1 (4)30'01'' (28)4h17'50'' (21)1h44'14'' (70) Sa course
25 6h38'33'' 966 DAUMAS Romain VICHY TRIATHLON FRANCE MS3 (3)36'57'' (144)4h14'56'' (16)1h42'24'' (49) Créer mon compte
26 6h39'17'' 142 MAJEWSKI Alexandre MACH 3 TRIATHLON FRANCE MS3 (4)35'12'' (107)4h18'53'' (23)1h39'57'' (37) Créer mon compte
27 6h39'49'' 980 MAZZETTA Gabriele PEPERONCINO TEAM ITALIE ELM (6)29'07'' (14)4h34'52'' (61)1h32'01'' (9) Créer mon compte
28 6h40'11'' 269 Guillaume JEANNIN FAST GUEBWILLER MS2 (5)29'59'' (26)4h28'19'' (41)1h37'42'' (28) Sa course
29 6h44'17'' 957 Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON MS4 (7)34'03'' (67)4h21'15'' (27)1h43'26'' (62) Sa course
30 6h45'05'' 912 ORVAIN Tony GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO MS2 (6)34'53'' (97)4h34'38'' (59)1h29'29'' (6) Créer mon compte
31 6h45'27'' 330 TIMMERS Albert IZGS HAARLEM PAYS-BAS MS3 (5)33'06'' (57)4h29'35'' (43)1h37'26'' (27) Créer mon compte
32 6h45'55'' 140 SCANLAN Bill ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 (6)32'11'' (42)4h19'16'' (24)1h49'15'' (116) Créer mon compte
33 6h46'30'' 568 PICARD Bastien VAL DE REUIL TRIATHLON FRANCE MS3 (7)33'35'' (64)4h24'38'' (35)1h42'47'' (51) Créer mon compte
34 "2 6h46'31'' 25 ELLIS Mary Beth TEAM TBB USA FS3 (2)28'38'' (11)4h40'28'' (77)1h33'57'' (16) Créer mon compte
35 "3 6h47'25'' 28 LEWIS Tamsin ANGLETERRE FS3 (3)34'08'' (70)4h34'07'' (57)1h36'04'' (23) Créer mon compte
36 6h47'38'' 182 CEDRIC ARNAUD 119 ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON F MS3 (8)34'10'' (73)4h22'31'' (30)1h45'12'' (84) Sa course
37 6h48'14'' 221 MOREY Vincent TRIATHLON CLUB AUXONNAIS FRAN MS4 (8)37'05'' (150)4h16'32'' (19)1h43'48'' (65) Créer mon compte
38 6h49'16'' 96 NAZARIO Battista GS PASTA GRANAROLO ITALIE MS4 (9)34'58'' (98)4h32'26'' (50)1h36'29'' (24) Créer mon compte
39 6h49'54'' 868 DEAN Steve NORTH HARBOUR TRIATHLON CLUB ELM (7)34'45'' (91)4h23'37'' (32)1h45'45'' (89) Créer mon compte
40 6h49'54'' 5 WHITE Jamie NEW ZELAND ELM (8)29'31'' (22)4h26'47'' (38)1h50'15'' (128) Créer mon compte
41 6h50'00'' 264 SCHOEN Jean Marc ASPTT STRASBOURG TRIATHLON FR MV1 (5)32'30'' (47)4h34'12'' (58)1h38'31'' (29) Créer mon compte
42 6h51'23'' 659 DOUBLEDAY Peter FUL ON TRI ANGLETERRE MV1 (6)35'43'' (120)4h26'39'' (37)1h43'48'' (66) Créer mon compte
43 6h53'17'' 159 Sebastien JOUFFRET 88 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY F MS2 (7)37'44'' (186)4h24'23'' (34)1h46'24'' (94) Sa course
44 6h53'19'' 400 VAN DER MUSSELE Pieter BELGIQUE MS3 (9)34'05'' (68)4h27'21'' (40)1h47'38'' (104) Créer mon compte
45 6h53'43'' 84 PELLEGRINI Jimmy TRIATHLON ALTO ADIGE ITALIE MS3 (10)42'45'' (404)4h26'13'' (36)1h39'54'' (36) Créer mon compte
46 6h53'59'' 116 CAVALIER Lionel TRI CLUB SEELAND SUISSE MS4 (10)36'13'' (129)4h29'48'' (44)1h41'49'' (46) Créer mon compte
47 6h54'02'' 163 JACQUES Pierre André LES MILLE PATTES TRIATHLON FR MS2 (8)34'10'' (72)4h33'34'' (54)1h41'09'' (44) Créer mon compte
48 "4 6h55'02'' 23 SCHAERER Céline TEAM TBB SUISSE FS1 (1)27'20'' (4)4h43'38'' (96)1h39'48'' (35) Créer mon compte
49 "5 6h57'48'' 27 MULLAN Eimear TEAM MILTON KEYNES IRELAND FS2 (1)35'08'' (104)4h35'43'' (63)1h43'32'' (64) Créer mon compte
50 6h58'27'' 121 DE PURY Renaud TRYVERDON SUISSE MV2 (1)37'08'' (153)4h33'02'' (52)1h40'14'' (39) Créer mon compte
51 6h58'51'' 222 BOICHUT Florent TRIATHLON CLUB AUXONNAIS FRAN MS2 (9)42'12'' (381)4h24'08'' (33)1h44'53'' (78) Créer mon compte
52 "6 6h58'52'' 624 COLLINS Lou BLUESEVENTY TFN RT ANGLETERR FS3 (4)32'13'' (43)4h40'45'' (80)1h40'18'' (40) Créer mon compte
53 6h59'13'' 239 DESAUTELS Christophe ECA CHAUMONT TRIATHLON DUATHLO MS2 (10)36'17'' (130)4h34'56'' (62)1h43'18'' (59) Créer mon compte
54 6h59'15'' 113 WEBER Yann ALOUETTE.CHGSAJOIE SUISSE MS4 (11)39'09'' (242)4h40'00'' (74)1h36'04'' (22) Créer mon compte
55 7h00'08'' 253 OUADAOUI Alexandre VITTEL TRIATHLON FRANCE MS1 (3)34'51'' (95)4h30'05'' (46)1h49'22'' (118) Créer mon compte
56 7h01'30'' 329 TIEBIE Jeroen OUDE VEER PAYS-BAS MV1 (7)34'32'' (86)4h29'31'' (42)1h48'54'' (114) Créer mon compte
57 7h01'47'' 456 Jean-Christophe ARROS TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN MV2 (2)38'11'' (204)4h32'41'' (51)1h44'14'' (71) Sa course
58 7h02'10'' 48 GARRIVIER Thibaut EMBRUN TRIATHLON CLUB FRANCE MS1 (4)37'11'' (155)4h20'33'' (26)1h59'54'' (284) Créer mon compte
59 7h03'16'' 186 THOUVENIN Eric ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON F MS4 (12)34'15'' (78)4h36'15'' (66)1h44'54'' (79) Créer mon compte
60 7h03'21'' 381 DE MULDER Diedrik MR T TRIATHLON CLUB GENT BELG MS3 (11)44'26'' (466)4h34'04'' (56)1h38'59'' (31) Créer mon compte
61 7h04'15'' 379 MATTHYS Marc MACHELS TRIATHLON TEAM BELGIQ MV2 (3)38'19'' (211)4h30'03'' (45)1h50'21'' (129) Créer mon compte
62 7h05'34'' 287 HUGEL Christian TF FEUERBACH ALLEMAGNE MS4 (13)35'31'' (113)4h33'33'' (53)1h51'56'' (155) Créer mon compte
63 7h06'16'' 323 DE GRAAF David PAYS-BAS MS2 (11)39'17'' (247)4h36'24'' (67)1h44'12'' (69) Créer mon compte
64 7h06'48'' 196 LAGARDE Cédric TEAM MERMILLOD TRIATHLON FRAN MS3 (12)39'23'' (253)4h37'47'' (69)1h42'18'' (48) Créer mon compte
65 7h07'28'' 240 DUMOULIN Laurent SÉZANNE TRIATHLON FRANCE MV1 (8)38'48'' (231)4h39'15'' (71)1h43'02'' (55) Créer mon compte
66 7h08'04'' 573 BOUBILA Frédéric HAC TRIATHLON FRANCE MS3 (13)41'03'' (313)4h34'48'' (60)1h46'58'' (98) Créer mon compte
67 7h08'08'' 430 GUIVARCH Vincent TRIATHLON CLUB QUIMPER FRANCE MS3 (14)37'23'' (164)4h42'48'' (93)1h42'29'' (50) Créer mon compte
68 7h08'40'' 931 BLAZQUEZ GOMEZ Samuel TRI TALAVERA ESPAGNE MS3 (15)33'59'' (66)4h49'57'' (122)1h40'21'' (41) Créer mon compte
69 7h08'46'' 567 HANNOTEAUX Boris EAC TRI FRANCE MS4 (14)32'46'' (50)4h41'04'' (81)1h51'00'' (140) Créer mon compte
70 7h09'10'' 349 LANGERAK Jacco HELLAS TRIATHLON PAYS-BAS MS2 (12)37'47'' (190)4h46'50'' (103)1h39'41'' (33) Créer mon compte
71 "7 7h09'54'' 30 LEMAIRE Coralie ST RAPHAEL TRIATHLON BELGIQUE FS4 (1)37'39'' (177)4h42'34'' (91)1h44'24'' (74) Créer mon compte
72 7h11'14'' 388 ANTOINE Yannick STH BELGIQUE MS4 (15)36'32'' (133)4h43'31'' (95)1h44'29'' (75) Créer mon compte
73 7h11'15'' 995 JOHNSSON Rob MS3 (16)32'35'' (48)4h48'02'' (113)1h43'58'' (68) Créer mon compte
74 7h11'24'' 252 VUIDART Marc VITTEL TRIATHLON FRANCE MV1 (9)43'48'' (439)4h31'28'' (48)1h48'52'' (113) Créer mon compte
75 7h11'26'' 617 GILL James CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB ANGL ELM (9)29'13'' (16)4h40'35'' (78)1h57'39'' (250) Créer mon compte
76 7h11'47'' 994 ANGLADE Sylvain ? MS3 (17)37'34'' (174)4h41'08'' (83)1h48'29'' (110) Créer mon compte
77 "8 7h12'09'' 32 Stephanie REYMOND TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 FS3 (5)38'12'' (205)4h41'41'' (86)1h46'30'' (96) Sa course
78 7h12'34'' 376 ADRIAENS Stephan GO LIKE HELL SCHERPENHEUVEL B MV2 (4)34'18'' (81)4h41'39'' (85)1h50'23'' (132) Créer mon compte
79 7h12'39'' 367 RENARD Guy CHIMAY SHARKS TRIATHLON BELGI MV1 (10)43'57'' (448)4h36'24'' (68)1h46'04'' (93) Créer mon compte
80 7h13'19'' 472 MERLET Benoît SAINT JEAN DE MONTS VENDÉE TRI MS3 (18)37'29'' (170)4h50'42'' (125)1h39'43'' (34) Créer mon compte
81 7h13'36'' 295 VALENTIN Ralf TRIATHLON TEAM GIESSEN ALLEMA MV2 (5)32'18'' (45)4h48'06'' (114)1h47'59'' (106) Créer mon compte
82 7h13'39'' 606 CROUCHER Gordon BEYOND MOUNTAIN BIKES ANGLETE MS3 (19)34'37'' (88)4h42'11'' (88)1h51'06'' (143) Créer mon compte
83 7h14'06'' 199 SZYMEZAK Pierre ANNONAY TRIATHLON FRANCE MS3 (20)34'31'' (85)4h43'42'' (97)1h49'48'' (123) Créer mon compte
84 7h14'39'' 485 SENECHAL Romuald TRIATHLON CLUB JOUÉ LES TOURS MS3 (21)46'19'' (528)4h32'06'' (49)1h50'22'' (131) Créer mon compte
85 7h15'43'' 332 DOOPER Barry TTW PAYS-BAS MS4 (16)29'49'' (24)4h51'50'' (130)1h47'29'' (102) Créer mon compte
86 7h16'06'' 470 BOISSEAU Eric ASPTT ANGERS TRIATHLON FRANCE MV2 (6)39'53'' (273)4h35'47'' (64)1h51'59'' (157) Créer mon compte
87 "9 7h16'16'' 24 MARSH Amy TEAM TBB USA FS3 (6)30'00'' (27)5h00'38'' (179)1h40'29'' (42) Créer mon compte
88 7h16'28'' 742 LANGSTON David ANGLETERRE MS1 (5)26'52'' (2)4h42'22'' (89)2h00'36'' (292) Créer mon compte
89 7h16'43'' 161 stephane BERNARD 131 LES MILLE PATTES TRIATHLON FR MS4 (17)38'13'' (206)4h42'56'' (94)1h50'40'' (136) Sa course
90 7h16'57'' 165 COUZON David LES MILLE PATTES TRIATHLON FR MV1 (11)39'20'' (251)4h45'16'' (100)1h44'17'' (72) Créer mon compte
91 7h17'34'' 327 VAN LEEUWEN Ton DE DOLFIJN PAYS-BAS MV1 (12)40'30'' (298)4h47'43'' (110)1h43'17'' (58) Créer mon compte
92 7h19'04'' 114 BOSS Félix BERN TRIATHLON SUISSE MV1 (13)34'11'' (74)4h47'51'' (111)1h49'20'' (117) Créer mon compte
93 7h19'37'' 357 ESMEIJER Niels PAYS-BAS MS2 (13)35'48'' (123)4h51'09'' (126)1h45'24'' (87) Créer mon compte
94 7h19'38'' 454 LE MANOUR Anthony CEPS DINAN ARMAOR TRIATHLON F MV1 (14)38'17'' (209)4h52'39'' (136)1h42'50'' (52) Créer mon compte
95 7h19'38'' 622 PLUCKROSE Michael CARLISLE TRI CLUB ANGLETERRE MV1 (15)42'44'' (401)4h47'09'' (106)1h43'10'' (57) Créer mon compte
96 7h19'48'' 95 GUERRI Marco GS PASTA GRANAROLO ITALIE MV1 (16)34'48'' (93)4h46'08'' (101)1h53'24'' (183) Créer mon compte
97 7h19'57'' 604 TAYLOR Chris BERKSHIRE TRI SQUAD ANGLETERR MV2 (7)40'52'' (309)4h42'41'' (92)1h50'56'' (138) Créer mon compte
98 7h20'21'' 398 MAN Karel WTDT BELGIQUE MV1 (17)46'47'' (547)4h39'32'' (72)1h47'47'' (105) Créer mon compte
99 7h20'35'' 102 SCIARRONE Alessandro PRO PATRIA MILAN TRIATHLON IT MS4 (18)34'59'' (99)4h54'07'' (145)1h44'18'' (73) Créer mon compte
100 7h21'11'' 355 WINKELHORST Kees UTRECHT PAYS-BAS MS3 (22)40'49'' (305)4h33'44'' (55)1h59'05'' (272) Créer mon compte
101 7h21'13'' 892 STRAIN James BOSTON TRIATHLON TEAM USA MV1 (18)36'32'' (134)4h47'25'' (108)1h47'23'' (100) Créer mon compte
102 7h21'31'' 615 JENKINS Darren BUNBURY TRIATHLON CLUB ANGLET MS3 (23)39'43'' (266)4h40'45'' (79)1h55'24'' (207) Créer mon compte
103 7h21'44'' 869 DAY Richard TRIATHLON MANAWATU NEW ZELAN ELM (10)48'34'' (622)4h41'05'' (82)1h44'54'' (80) Créer mon compte
104 7h21'57'' 924 VALERO CONESA Simon David CLUB TRIATLON FUENTE ALAMO ES MS3 (24)34'43'' (90)4h54'49'' (150)1h43'57'' (67) Créer mon compte
105 7h22'10'' 206 HOUDU Eric TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LY MV1 (19)37'42'' (181)4h51'51'' (131)1h45'13'' (85) Créer mon compte
106 7h22'31'' 833 MC DONNELL Niall PIRANHA TRIATHLON IRELAND MS3 (25)37'29'' (171)4h51'53'' (132)1h48'12'' (107) Créer mon compte
107 7h22'32'' 510 VIARGUES Frédéric C.M.P FRANCE MV2 (8)28'45'' (12)4h53'10'' (138)1h55'23'' (206) Créer mon compte
108 7h22'56'' 273 KOWER Oliver ASV DUISBURG ALLEMAGNE MS3 (26)37'19'' (161)4h48'15'' (115)1h51'11'' (144) Créer mon compte
109 7h24'47'' 347 TISSINK Martijn SQUADRA VELOCE PAYS-BAS MS2 (14)38'33'' (225)4h46'47'' (102)1h52'50'' (172) Créer mon compte
110 7h25'01'' 801 ELLISON Andrew ANGLETERRE MV1 (20)48'23'' (614)4h35'48'' (65)1h53'15'' (180) Créer mon compte
111 7h25'39'' 139 FAURIE Eric ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 (21)40'57'' (311)4h26'50'' (39)2h09'49'' (435) Créer mon compte
112 7h25'53'' 216 CHALVIN Yohann TRIATHLONS FRANCE MS3 (27)33'22'' (63)4h53'43'' (141)1h52'13'' (162) Créer mon compte
113 7h26'10'' 709 GALL Phil SLH TRI CLUB ANGLETERRE MV1 (22)36'20'' (132)4h39'56'' (73)2h04'19'' (349) Créer mon compte
114 7h26'13'' 128 VENET Matthieu BOURG EN BRESSE TRIATHLON FRA MS3 (28)34'14'' (76)4h59'48'' (169)1h45'37'' (88) Créer mon compte
115 7h26'20'' 416 CARRIER Olivier TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS MS4 (19)37'18'' (160)4h48'01'' (112)1h52'29'' (167) Créer mon compte
116 7h26'24'' 312 READ Carl ALZ SIGMARINGEN PAYS-BAS MS3 (29)35'07'' (101)5h04'12'' (209)1h42'59'' (54) Créer mon compte
117 7h27'21'' 292 OBST Thomas TRIA ECHTERDINGEN ALLEMAGNE MS2 (15)40'15'' (288)4h49'24'' (120)1h50'31'' (133) Créer mon compte
118 7h27'27'' 321 MOL Peter Jan CERBERUS PAYS-BAS MS4 (20)38'22'' (213)4h43'43'' (98)1h59'35'' (282) Créer mon compte
119 7h27'28'' 618 BOOL Michael CARDIFF TRIATHLETES ANGLETERR MS2 (16)32'00'' (41)4h57'35'' (160)1h52'01'' (158) Créer mon compte
120 7h28'19'' 457 CORBE Yves François TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN MS4 (21)50'42'' (681)4h30'47'' (47)1h57'36'' (248) Créer mon compte
121 7h28'30'' 616 VICKERY Thomas CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB ANGL MS2 (17)32'41'' (49)5h06'42'' (226)1h45'05'' (83) Créer mon compte
122 7h28'33'' 927 ETXEANDIA Etor EXTREM ZORNOTZA ESPAGNE MS2 (18)43'03'' (417)4h55'36'' (154)1h41'56'' (47) Créer mon compte
123 7h28'57'' 383 DUJARDIN Arvid MTTG BELGIQUE MS3 (30)34'15'' (79)5h00'23'' (177)1h46'34'' (97) Créer mon compte
124 7h29'15'' 635 WEBSTER Karl DERBYSHIRE POLICE ANGLETERRE MV1 (23)35'33'' (115)4h59'38'' (168)1h50'21'' (130) Créer mon compte
125 7h29'33'' 208 AUBERT Bruno ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHL MV1 (24)43'45'' (434)4h52'10'' (133)1h48'33'' (111) Créer mon compte
126 7h29'53'' 371 VAN ASTEN Wim ENDURANCE TEAML LIMBURG BELGI MS3 (31)39'35'' (260)4h52'51'' (137)1h51'48'' (152) Créer mon compte
127 7h30'21'' 289 ZENTNER Wieland TRI TEAM FFB ALLEMAGNE MV2 (9)36'17'' (131)4h41'49'' (87)2h06'37'' (390) Créer mon compte
128 7h30'48'' 132 JEAN Sébastien ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 (32)35'26'' (110)4h54'40'' (149)1h55'05'' (201) Créer mon compte
129 7h30'57'' 149 BESANCON Florian CRV LYON FRANCE MS2 (19)41'13'' (322)4h48'53'' (116)1h54'50'' (197) Créer mon compte
130 7h31'23'' 192 PECCAUD Charly AL ECHIROLLES TRIATHLON FRANC MS4 (22)41'47'' (363)4h53'11'' (139)1h46'00'' (92) Créer mon compte
131 7h32'36'' 404 ALDERWEIRELDT Kurt BELGIQUE MV2 (10)39'36'' (261)4h55'08'' (152)1h47'37'' (103) Créer mon compte
132 7h32'43'' 670 NICOLL Ed HEWITT RACING ANGLETERRE MV2 (11)42'05'' (378)4h57'01'' (156)1h48'38'' (112) Créer mon compte
133 7h32'53'' 75 LEMOIGNE Gildas CAVIGAL NICE TRIATHLON FRANCE MV1 (25)39'06'' (241)4h51'11'' (127)1h54'30'' (193) Créer mon compte
134 "10 7h33'06'' 772 LEE Diane ANGLETERRE FS2 (2)29'22'' (19)4h57'27'' (158)2h02'38'' (328) Créer mon compte
135 7h33'23'' 375 DEDEURWAERDER Wim GO LIKE HELL SCHERPENHEUVEL B MS3 (33)37'45'' (188)4h52'20'' (134)1h56'51'' (233) Créer mon compte
136 7h33'25'' 750 DYER Nicholas ANGLETERRE MS3 (34)29'44'' (23)5h03'53'' (205)1h56'45'' (230) Créer mon compte
137 7h33'35'' 577 BOWDERY Grant ?? ANGLETERRE MS3 (35)39'34'' (258)4h54'16'' (147)1h51'52'' (153) Créer mon compte
138 7h33'51'' 451 CHATEAUNEUF Christophe PONTIVY TRIATHLON FRANCE MV1 (26)36'38'' (139)5h04'26'' (210)1h46'24'' (95) Créer mon compte
139 7h34'23'' 756 EVANS Jim ANGLETERRE MV1 (27)37'58'' (196)5h02'26'' (192)1h48'54'' (115) Créer mon compte
140 7h34'38'' 138 MORETTO Olivier ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (12)37'18'' (159)4h57'11'' (157)1h52'47'' (169) Créer mon compte
141 7h34'50'' 200 MICHEL Dominique PASSY MONT BLANC TRIATHLON FR MV2 (13)38'35'' (227)4h47'22'' (107)1h59'25'' (279) Créer mon compte
142 7h34'54'' 571 AZEUAGH Sid Ali FRANCE MS3 (36)29'25'' (21)4h53'52'' (143)1h59'00'' (270) Créer mon compte
143 7h34'59'' 469 HAMON Jean Luc ASPTT ANGERS TRIATHLON FRANCE MV3 (1)44'06'' (455)4h47'35'' (109)1h55'01'' (200) Créer mon compte
144 7h35'02'' 304 SEIZ Theodor 99ERS MOEDLING AUTRICHE MS4 (23)37'59'' (197)4h58'20'' (165)1h53'19'' (181) Créer mon compte
145 7h35'03'' 366 LEBLANC Renaud CHIMAY SHARKS TRIATHLON BELGI MS2 (20)39'58'' (277)4h53'51'' (142)1h56'38'' (228) Créer mon compte
146 7h35'12'' 934 GONZALES CARRESCO Jose Luis TRIATHLON ALBACETE ESPAGNE MV2 (14)36'33'' (136)5h01'17'' (184)1h51'54'' (154) Créer mon compte
147 7h35'23'' 431 LE MEROUR Patrick TRIATHLON CLUB QUIMPER FRANCE MS3 (37)46'01'' (508)4h38'55'' (70)2h03'35'' (338) Créer mon compte
148 7h35'39'' 382 LOGGHE Dirk MTT BELGIQUE MV2 (15)36'56'' (143)5h00'22'' (176)1h51'13'' (146) Créer mon compte
149 7h35'50'' 245 PERAY Nicolas KTT FRANCE MV1 (28)35'18'' (108)4h51'17'' (128)2h03'32'' (337) Créer mon compte
150 7h36'02'' 938 FERNANDEZ NAVARRO José Manuel ESPAGNE MV1 (29)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
151 7h36'08'' 33 TEIXIDO Jean François TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MS4 (24)37'42'' (182)4h59'59'' (174)1h52'06'' (161) Créer mon compte
152 7h37'09'' 97 OBERJAKOBER Michael LAEUFERCLUB BOZEB TRIATHLON I MS4 (25)54'49'' (751)4h40'12'' (76)1h43'21'' (60) Créer mon compte
153 7h37'10'' 886 BAGGERLY Derek USA MV1 (30)41'09'' (318)4h46'56'' (104)1h58'58'' (269) Créer mon compte
154 7h37'20'' 156 MANIN Lionel ASVEL TRIATHLON FRANCE MS4 (26)37'27'' (166)4h48'59'' (117)2h00'00'' (285) Créer mon compte
155 7h37'21'' 305 PRANTNER Gerhard TTCI INNSBRUCK AUTRICHE MV3 (2)48'39'' (627)4h43'59'' (99)1h57'23'' (246) Créer mon compte
156 7h37'29'' 607 JACKSON Nicholas BOLTON TRIATHLON CLUB ANGLETE MS2 (21)28'45'' (13)5h03'31'' (201)2h00'04'' (286) Créer mon compte
157 7h37'30'' 45 RIOTTEAU Joel TRIATH AIX EN PROVENCE FRANCE MV1 (31)36'55'' (142)5h01'20'' (186)1h49'51'' (125) Créer mon compte
158 7h37'47'' 530 MARLIERE Cyril CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS2 (22)42'56'' (413)4h48'59'' (118)1h55'56'' (217) Créer mon compte
159 7h38'09'' 787 PRADHAN Nash ANGLETERRE MS4 (27)47'37'' (578)5h04'11'' (208)1h41'06'' (43) Créer mon compte
160 "11 7h38'12'' 325 BELLINGA Rahel TV DE SCHIETER PAYS-BAS ELF (1)35'40'' (118)5h06'24'' (223)1h50'35'' (134) Créer mon compte
161 7h38'19'' 723 CHUTER Roland THAMES TURBO ANGLETERRE MS3 (38)39'30'' (256)4h49'50'' (121)2h01'45'' (315) Créer mon compte
162 7h38'36'' 940 BARCELO BADIA Féran ESPAGNE MS3 (39)37'14'' (157)5h00'20'' (175)1h55'45'' (215) Créer mon compte
163 7h38'38'' 184 CHENE Marc ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON F MV1 (32)38'29'' (220)4h54'25'' (148)1h57'47'' (254) Créer mon compte
164 7h38'39'' 782 TURNER Stuart ANGLETERRE MS4 (28)41'55'' (373)5h03'42'' (203)1h45'14'' (86) Créer mon compte
165 7h39'42'' 834 HOARE James PIRANHA TRIATHLON IRELAND MS2 (23)33'03'' (55)5h14'44'' (266)1h47'03'' (99) Créer mon compte
166 7h40'14'' 339 VAN DER MEIJDEN Leon TRIATHLON CLUB ALPHEN PAYS-BA MV1 (33)46'37'' (538)4h50'39'' (124)1h55'26'' (208) Créer mon compte
167 7h40'15'' 85 GHIDINI Maurizio 1451 AS FREEZONE ITALIE MS4 (29)42'50'' (410)4h59'48'' (170)1h50'35'' (135) Créer mon compte
168 "12 7h40'58'' 619 PARRY-WILLIAMS Jessica CARDIFF TRIATHLETES ANGLETERR FS3 (7)38'00'' (198)5h13'31'' (260)1h43'04'' (56) Créer mon compte
169 7h41'00'' 259 SCHWARTZ Pierre ASPTT STRASBOURG TRIATHLON FR MV2 (16)38'58'' (236)4h57'37'' (161)1h56'15'' (222) Créer mon compte
170 7h41'05'' 87 PASTORI Christian A TEAM TRIATHLON ASD ITALIE MS4 (30)37'47'' (191)4h56'48'' (155)1h58'48'' (266) Créer mon compte
171 7h41'29'' 256 NEU Gilles TRISPORT SARREGUEMINES FRANCE MS2 (24)51'48'' (705)4h49'00'' (119)1h53'51'' (188) Créer mon compte
172 7h41'36'' 865 STEPHENSON Nicholas CENTRAL GAUTENG AFRIQUE DU SU MV1 (34)38'16'' (208)4h58'16'' (164)1h56'06'' (220) Créer mon compte
173 7h41'56'' 145 BRISON Chrisrophe MATCH 3 TRIATHLON FRANCE MV1 (35)34'25'' (82)5h01'30'' (188)2h00'38'' (294) Créer mon compte
174 7h42'01'' 911 CHESNE John LA TRIBU 64 FRANCE MS3 (40)53'11'' (733)4h41'17'' (84)1h58'18'' (259) Créer mon compte
175 "13 7h42'06'' 504 DIE Sonia LAGARDERE PARIS RACING FRANCE FS4 (2)30'07'' (31)5h02'08'' (191)2h04'45'' (356) Créer mon compte
176 7h42'08'' 969 MARGINIER Laurent BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FRAN MS4 (31)46'46'' (546)4h40'06'' (75)2h06'40'' (393) Créer mon compte
177 7h42'15'' 784 MOLYNEUX Ben ANGLETERRE MS4 (32)39'14'' (245)4h57'50'' (162)1h59'36'' (283) Créer mon compte
178 7h42'21'' 90 SCOTTI Marco AETHALIA TRIATHLON ELBA ITALI MS4 (33)43'50'' (443)4h52'33'' (135)1h57'44'' (251) Créer mon compte
179 7h42'43'' 574 Guillaume BARREAU 99 MSA TRIATHLON MS4 (34)33'07'' (58)5h03'13'' (199)2h01'57'' (318) Sa course
180 7h42'44'' 621 MACLAEN Andrew CARDIFF TRIATHLETES ANGLETERR MV1 (36)37'22'' (163)5h05'57'' (221)1h52'15'' (164) Créer mon compte
181 7h42'45'' 69 HAY VERAN Fabrice TRIALP 06 LEVENS FRANCE MS4 (35)44'26'' (467)4h59'56'' (173)1h51'00'' (141) Créer mon compte
182 7h43'06'' 407 SCHERNU Christophe LILLE TRIATHLON FRANCE MS4 (36)42'18'' (385)5h00'46'' (180)1h51'59'' (156) Créer mon compte
183 7h43'12'' 180 RICHER Bruno ROMANS TRIATHLON FRANCE MV1 (37)43'31'' (432)4h54'03'' (144)1h56'45'' (229) Créer mon compte
184 7h43'33'' 533 CHEVASSU Jean-Félix ISSY TRIATHLON FRANCE MS4 (37)52'44'' (727)4h57'32'' (159)1h43'27'' (63) Créer mon compte
185 7h43'46'' 826 HORGAN Eamonn LIMERICK TRIATHLON CLUB IRELA MS3 (41)43'19'' (426)5h09'21'' (240)1h45'51'' (91) Créer mon compte
186 7h45'07'' 107 MASCIA Tiziano TRIATHLONPOINT.COM ITALIE MS3 (42)45'47'' (499)5h01'05'' (182)1h49'31'' (121) Créer mon compte
187 7h45'40'' 164 GAUTHIER Thomas LES MILLE PATTES TRIATHLON FR MS3 (43)35'28'' (112)5h17'14'' (281)1h44'57'' (81) Créer mon compte
188 "14 7h46'04'' 66 LE VAILLANT Virginie SAINT RAPHAËL TRIATHLON FRANC FS3 (8)33'08'' (60)5h17'38'' (286)1h48'26'' (109) Créer mon compte
189 7h46'16'' 44 FOURET Christophe TRIATH AIX EN PROVENCE FRANCE MV2 (17)42'45'' (402)5h02'43'' (193)1h51'32'' (149) Créer mon compte
190 7h46'23'' 693 GIBBS Hugh NA ANGLETERRE MV2 (18)38'03'' (199)5h02'05'' (190)1h57'46'' (253) Créer mon compte
191 7h46'36'' 396 SEYNAEVE Bert TRIATLON TEAM ROESELARE BELGI MS4 (38)34'50'' (94)5h03'55'' (206)1h59'04'' (271) Créer mon compte
192 7h46'49'' 172 VOGEL Nicolas GRENOBLE UC TRIATHLON FRANCE MS2 (25)39'51'' (268)5h05'20'' (218)1h52'49'' (171) Créer mon compte
193 7h46'50'' 452 THUAL Nicolas PONTIVY TRIATHLON FRANCE MS4 (39)38'33'' (226)5h07'09'' (231)1h56'03'' (219) Créer mon compte
194 7h46'59'' 118 WEILENMANN Felix TRI SEELAND SUISSE MS4 (40)37'28'' (167)5h04'30'' (211)1h58'40'' (265) Créer mon compte
195 7h47'04'' 60 PRIGENT Franck FRANCE MV1 (38)39'34'' (259)5h04'44'' (213)1h51'25'' (148) Créer mon compte
196 7h47'19'' 198 LAPORTE Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON FRAN MS4 (41)41'19'' (327)5h11'50'' (252)1h45'05'' (82) Créer mon compte
197 "15 7h47'48'' 979 HEMPHILL Christine TEAM MERMILLOD TRIATHLON AUST ELF (2)35'35'' (116)5h06'56'' (230)2h01'03'' (303) Créer mon compte
198 7h47'50'' 214 GANDELIN Emmanuel TRIATHLONS FRANCE MS4 (42)34'35'' (87)5h04'46'' (214)2h00'45'' (297) Créer mon compte
199 7h48'00'' 334 VAN DER VINDEN Gert ?? PAYS-BAS MV2 (19)34'16'' (80)5h12'37'' (255)1h51'42'' (151) Créer mon compte
200 7h48'02'' 137 RAVACHOL Eric ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 (39)35'45'' (121)5h09'56'' (244)1h56'48'' (232) Créer mon compte
201 7h48'12'' 310 GRONNEGAARD Brian SPORTS KOMPAGNIET DANEMARK MV1 (40)45'58'' (504)5h01'49'' (189)1h54'09'' (191) Créer mon compte
202 7h48'17'' 65 BLANCHET Olivier SAINT RAPHAËL TRIATHLON FRANC MS3 (44)36'43'' (140)5h07'23'' (233)1h53'34'' (184) Créer mon compte
203 7h49'00'' 587 GREEN Shaun ANDOVER TRIATHLON CLUB ANGLET MV1 (41)36'33'' (135)4h58'21'' (166)2h06'16'' (383) Créer mon compte
204 "16 7h49'02'' 428 MONTY Mélanie BEAUVAIS TRIATHLON FRANCE FS3 (9)37'04'' (148)5h23'50'' (325)1h43'22'' (61) Créer mon compte
205 "17 7h49'24'' 437 LIOT Christine WAPITI TRIATHLON CLUB LARMOR P FV3 (1)37'33'' (173)5h00'27'' (178)2h05'06'' (362) Créer mon compte
206 7h49'30'' 154 DIAZ Gilles OULLINS TRIATHLON FRANCE MS3 (45)42'55'' (412)4h42'25'' (90)2h15'06'' (519) Créer mon compte
207 7h49'31'' 141 Nicolas AULAGNE 93 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 (43)46'39'' (542)5h03'13'' (198)1h45'51'' (90) Sa course
208 7h49'37'' 905 GUIOMAR Erwan CARBON BLANC TRIATHLON FRANCE MV1 (42)39'39'' (264)5h01'22'' (187)2h00'12'' (287) Créer mon compte
209 7h50'33'' 88 PORTOGHESE Giovanni A TEAM TRIATHLON ASD ITALIE MS4 (44)35'03'' (100)5h10'27'' (246)1h57'22'' (245) Créer mon compte
210 7h50'40'' 749 DAVOINE Franck TRIATHL AIX FRANCE MV1 (43)47'46'' (587)5h01'10'' (183)1h53'13'' (179) Créer mon compte
211 7h50'46'' 171 SCAFIDI Pascal GRENOBLE UC TRIATHLON FRANCE MV1 (44)41'34'' (344)5h08'03'' (236)1h52'23'' (166) Créer mon compte
212 7h50'50'' 423 DURIEZ Laurent HENIN ENDURANCE TEAM FRANCE MS4 (45)38'05'' (201)5h06'29'' (224)1h56'55'' (237) Créer mon compte
213 7h51'19'' 666 MANDERS John HARTLE POOL TRIATHLETES ANGLE MV1 (45)45'00'' (486)5h01'19'' (185)1h57'55'' (256) Créer mon compte
214 7h52'26'' 320 WATTJES Jasper CERBERUS PAYS-BAS MV1 (46)40'31'' (299)4h59'51'' (171)2h06'22'' (384) Créer mon compte
215 7h53'18'' 684 HARPER Robert MANCHESTER TRIATHLON CLUB ANG MS3 (46)41'43'' (355)5h13'01'' (258)1h48'23'' (108) Créer mon compte
216 7h53'20'' 133 CRETIN Cyril ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 (26)37'07'' (152)5h13'29'' (259)1h55'58'' (218) Créer mon compte
217 7h53'42'' 168 Olivier POULAIN 85 GRENOBLE UC TRIATHLON FRANCE MV1 (47)45'09'' (489)5h02'47'' (194)1h55'38'' (214) Sa course
218 7h53'50'' 464 DAIGUSON Ludovic ANGERS TRIATHLON FRANCE MS3 (47)48'38'' (626)5h03'07'' (196)1h53'41'' (185) Créer mon compte
219 7h54'00'' 215 DALOZ Gérald TRIATHLONS FRANCE MS4 (46)34'14'' (77)5h06'34'' (225)2h05'30'' (370) Créer mon compte
220 7h54'06'' 122 BERRINGTON Clifford SUISSE MS3 (48)39'55'' (274)5h11'25'' (250)1h56'57'' (238) Créer mon compte
221 7h54'23'' 471 HASLOUIN Simon ASPTT ANGERS TRIATHLON FRANCE MV1 (48)37'45'' (189)4h57'51'' (163)2h12'25'' (485) Créer mon compte
222 7h54'25'' 916 SANZ BENITO Ivan CAMBRILS CLUB TRIATHLON ESPAG MS3 (49)46'28'' (535)5h03'10'' (197)1h51'37'' (150) Créer mon compte
223 7h54'31'' 94 CURRIDORI Valerio FORHANS TEAM ITALIE MV4 (1)44'40'' (475)5h06'46'' (228)1h55'33'' (211) Créer mon compte
224 7h54'39'' 201 MEYRAT Olivier AIX SAVOIE TRIATHLON FRANCE MS2 (27)37'40'' (180)4h55'28'' (153)2h09'15'' (427) Créer mon compte
225 7h54'44'' 971 GUIBERT Claude AURILLAC TRIATHLON FRANCE MV3 (3)46'59'' (555)5h05'45'' (220)1h55'34'' (213) Créer mon compte
226 "18 7h54'57'' 662 HARESIGN Eleanor GLASGOW TRIATHLON CLUB ANGLET FS3 (10)33'07'' (59)5h19'55'' (300)1h57'00'' (240) Créer mon compte
227 7h55'13'' 943 CARRERE LAAS Laurent UA TARBES TRIATHLON FRANCE MV2 (20)40'10'' (285)5h04'00'' (207)2h03'39'' (339) Créer mon compte
228 7h55'16'' 942 VIDAL Alain ALBI TRIATHLON FRANCE MV2 (21)44'43'' (477)5h10'47'' (247)1h50'43'' (137) Créer mon compte
229 7h55'39'' 328 KRUIJER Hessel OUDE VEER PAYS-BAS MV2 (22)39'01'' (239)5h03'39'' (202)2h04'29'' (353) Créer mon compte
230 7h56'28'' 830 CARROLL Paul OLYMPIAN TRIATHLON CLUB IRELA MV1 (49)38'43'' (229)5h05'00'' (215)2h05'36'' (372) Créer mon compte
231 7h56'36'' 466 ANTOINE Bruno MAT 72 - LE MANS TRIATHLON FR MV3 (4)39'37'' (263)5h25'06'' (338)1h44'31'' (76) Créer mon compte
232 7h56'53'' 42 BANOVIC Nikola TRIATH AIX EN PROVENCE FRANCE MS2 (28)44'59'' (485)5h08'47'' (238)1h55'14'' (204) Créer mon compte
233 7h56'56'' 541 BLANQUART Emmanuel LEVALLOIS TRIATHLON FRANCE MS3 (50)35'10'' (106)5h12'02'' (254)2h03'19'' (333) Créer mon compte
234 7h57'00'' 738 LEWIS Neil VOTWO.CO.UK ANGLETERRE MV1 (50)37'02'' (147)5h19'40'' (296)1h55'54'' (216) Créer mon compte
235 7h57'04'' 467 PICART Pascal MAT 72 - LE MANS TRIATHLON FR MV1 (51)34'42'' (89)5h03'03'' (195)2h11'18'' (471) Créer mon compte
236 7h57'09'' 315 MAARTEN Peters BOURGONDISCHE TRIATHLONPLOEG ELM (11)37'37'' (176)4h59'52'' (172)2h09'39'' (432) Créer mon compte
237 7h57'11'' 836 CASSIDY Ian PIRANHA TRIATHLON IRELAND MS4 (47)46'20'' (530)4h47'07'' (105)2h17'14'' (550) Créer mon compte
238 7h57'18'' 976 BARCET Stéphane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE F MV2 (23)46'48'' (549)5h07'22'' (232)1h51'11'' (145) Créer mon compte
239 7h57'22'' 110 MONTECCHI Claudio VIGILI DEL FUOCO TRIATHLON MOD MV3 (5)51'40'' (702)4h51'27'' (129)2h07'51'' (407) Créer mon compte
240 7h57'24'' 261 MATHIEU Eric ASPTT FRANCE MV1 (52)40'09'' (284)5h17'47'' (289)1h51'06'' (142) Créer mon compte
241 7h57'51'' 125 COUTINHO Albert ROANNE TRIATHLON FRANCE MV1 (53)41'24'' (332)5h11'32'' (251)1h57'56'' (257) Créer mon compte
242 7h57'51'' 143 AMICE Sébastien MACH 3 TRIATHLON FRANCE MS2 (29)41'31'' (339)5h17'44'' (288)1h52'04'' (160) Créer mon compte
243 7h58'33'' 536 Ludovic AMELOT 98 ISSY TRIATHLON MS4 (48)38'59'' (237)5h15'58'' (275)1h53'43'' (186) Sa course
244 7h58'34'' 73 VALENTINI Serge CAVIGAL NICE TRIATHLON FRANCE MV2 (24)39'36'' (262)5h05'28'' (219)2h05'05'' (361) Créer mon compte
245 7h58'40'' 445 GUYOMARD Pascal TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS MV1 (54)41'39'' (347)5h03'53'' (204)2h05'45'' (377) Créer mon compte
246 7h58'51'' 482 HAMON Anthony BLAIN TRIATHLON FRANCE MS4 (49)52'49'' (730)4h58'26'' (167)2h00'56'' (300) Créer mon compte
247 7h59'33'' 408 JACOB Nicolas LILLE TRIATHLON FRANCE MS2 (30)48'26'' (616)4h55'00'' (151)2h08'46'' (417) Créer mon compte
248 7h59'43'' 758 NORTON Mark ANGLETERRE MV2 (25)33'08'' (61)5h25'00'' (336)1h55'13'' (203) Créer mon compte
249 7h59'44'' 512 ANNE Anthony STADE FRANÇAIS TRIATHLON FRAN MS2 (31)46'12'' (519)5h11'05'' (249)1h54'25'' (192) Créer mon compte
250 8h00'03'' 183 BELLICAUD Stéphane ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON F MS4 (50)45'21'' (490)4h54'07'' (146)2h10'23'' (449) Créer mon compte
251 8h00'21'' 902 FONTEYRAUD Franck CARBON BLANC TRIATHLON FRANCE MV1 (55)41'23'' (331)5h14'28'' (264)1h53'21'' (182) Créer mon compte
252 8h00'29'' 996 35'32'' (114)00'00''00'00'' Créer mon compte
253 8h00'29'' 633 NICOLL Chris DERBY TRI CLUB ANGLETERRE MV1 (56)39'31'' (257)5h05'04'' (216)2h10'47'' (458) Créer mon compte
254 8h00'34'' 561 SANGLIER Joël JOEL TEAM FRANCE MV1 (57)46'26'' (533)5h15'16'' (270)1h50'01'' (127) Créer mon compte
255 8h00'44'' 733 NEWTON Peter TRI-ANGLIA TRIATHLON CLUB AN MS3 (51)43'18'' (425)5h17'21'' (283)1h54'34'' (195) Créer mon compte
256 8h00'47'' 243 LAMARCA Frédéric FREE IRON TEAM FRANCE MS4 (51)32'50'' (51)5h09'40'' (242)2h09'39'' (431) Créer mon compte
257 8h00'48'' 838 CAMPBELL Grégory PIRANHA TRIATHLON IRELAND MV1 (58)37'43'' (185)5h22'55'' (319)1h53'06'' (177) Créer mon compte
258 8h00'57'' 151 SORET Gérald VAULX EN VELIN TRIATHLON FRAN MS4 (52)46'00'' (507)5h15'57'' (274)1h44'52'' (77) Créer mon compte
259 8h01'27'' 67 Julien DUBOIS 76 U.S. CAGNES TRIATHLON MS3 (52)33'10'' (62)5h24'36'' (335)1h52'34'' (168) Sa course
260 8h01'30'' 677 GUERN Pierre LEAMINGTON C&AC ANGLETERRE MS4 (53)1h06'16'' (787)4h50'06'' (123)1h58'35'' (263) Créer mon compte
261 8h01'43'' 777 GATES Michael ANGLETERRE MS2 (32)46'37'' (540)5h06'22'' (222)2h03'52'' (343) Créer mon compte
262 "19 8h01'49'' 762 VARVEL Mel ANGLETERRE FS3 (11)42'04'' (377)5h15'49'' (273)1h55'22'' (205) Créer mon compte
263 8h02'06'' 364 BEAUWENS Pierre BTC BELGIQUE MS4 (54)42'50'' (408)5h00'57'' (181)2h08'52'' (421) Créer mon compte
264 8h02'44'' 100 ZANCHI Fabio POL MAREMOLA TRIATHLON PIETRA MV1 (59)40'07'' (281)5h18'39'' (293)1h58'24'' (260) Créer mon compte
265 "20 8h02'49'' 628 WILKINSON Jill CITY OF CHESTER TRIATHLON CLUB FS4 (3)38'04'' (200)5h21'44'' (310)1h56'21'' (224) Créer mon compte
266 8h03'05'' 984 BOUBAZINE Mourad TRISPORT SARREGUEMINES FRANCE MS4 (55)47'41'' (582)5h08'33'' (237)1h57'47'' (255) Créer mon compte
267 8h03'15'' 933 FERRAN Garcia Cabas TRIATHELITE ESPAGNE MV1 (60)32'59'' (52)5h16'59'' (280)2h04'06'' (344) Créer mon compte
268 8h03'20'' 420 MEURICE Arnaud RACING CLUB D ARRAS TRIATHLON MV1 (61)44'27'' (469)5h06'49'' (229)2h05'36'' (371) Créer mon compte
269 8h03'20'' 418 SALOME Fréderic CAMBRAI TRIATHLON FRANCE MV1 (62)42'37'' (397)5h07'58'' (235)2h02'24'' (325) Créer mon compte
270 "21 8h03'31'' 31 Catherine HOUSEAUX 74 LA CIOTAT TRIATHLON FV2 (1)42'04'' (376)5h10'07'' (245)2h00'55'' (299) Sa course
271 8h03'37'' 123 PFÄNDLER Jonas SUISSE MS2 (33)39'05'' (240)5h22'24'' (315)1h57'20'' (243) Créer mon compte
272 8h03'59'' 224 CATY Jérôme DIJON TRIATHLON FRANCE MS2 (34)30'26'' (35)5h25'48'' (345)1h59'21'' (277) Créer mon compte
273 8h04'21'' 524 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 (26)40'49'' (306)5h19'05'' (295)1h58'13'' (258) Créer mon compte
274 8h04'35'' 1000 COURT Christian ? MV3 (6)38'57'' (235)5h03'15'' (200)2h15'17'' (520) Créer mon compte
275 "22 8h04'50'' 213 CHALVIN Mylene TRIATHLONS FRANCE FS3 (12)40'14'' (287)5h17'59'' (291)2h01'05'' (305) Créer mon compte
276 8h05'18'' 897 CLEARY Matt CANADA MS4 (56)38'06'' (202)5h14'48'' (267)2h06'56'' (396) Créer mon compte
277 8h05'27'' 597 WILLETT Kevin BEDFORD HARRIERS ANGLETERRE MV2 (27)40'22'' (292)5h25'16'' (339)1h52'02'' (159) Créer mon compte
278 8h05'44'' 580 TUDOR Mark AMERSHAM SWIMMING CLUB ANGLET MV2 (28)30'58'' (38)5h27'43'' (360)2h00'22'' (289) Créer mon compte
279 "23 8h06'13'' 862 SANSOM Greer AUSTRALIE FV1 (1)43'07'' (418)5h26'31'' (349)1h52'51'' (173) Créer mon compte
280 8h06'32'' 594 COOPER Geoff BEDFORD HARRIERS ANGLETERRE MV3 (7)39'44'' (267)5h09'32'' (241)2h08'56'' (424) Créer mon compte
281 8h07'01'' 985 JAUFFRET Emmanuel CAVIGAL NICE TRIATHLON FRANCE MS4 (57)55'09'' (758)4h53'42'' (140)2h09'21'' (428) Créer mon compte
282 8h07'03'' 162 GOUVIAUX Laurent LES MILLE PATTES TRIATHLON FR MV1 (63)34'27'' (83)5h23'00'' (322)2h00'41'' (295) Créer mon compte
283 8h07'23'' 477 BERNIER Pierrick TRIATHLON COTE D AMOUR FRANCE MV2 (29)47'36'' (576)5h17'14'' (282)1h52'57'' (174) Créer mon compte
284 8h08'18'' 959 DUMONTEL Hervé AURILLAC TRIATHLON FRANCE MV2 (30)40'00'' (278)5h16'09'' (276)2h01'36'' (313) Créer mon compte
285 8h08'36'' 835 O SULLIVAN Brian PIRANHA TRIATHLON IRELAND MV1 (64)34'46'' (92)5h32'03'' (400)1h55'30'' (209) Créer mon compte
286 8h08'46'' 343 HOOGERVORST Leon TV DE BOLLENSTREEK PAYS-BAS MV2 (31)37'06'' (151)5h24'13'' (329)2h01'14'' (307) Créer mon compte
287 8h09'40'' 570 TRUBLIN Sébastien ROUEN TRIATHLON FRANCE MS4 (58)42'45'' (403)5h16'21'' (277)2h00'49'' (298) Créer mon compte
288 8h09'49'' 515 PASSAT Antoine STADE FRANÇAIS TRIATHLON FRAN MV1 (65)41'44'' (358)5h22'41'' (317)1h58'27'' (261) Créer mon compte
289 8h09'51'' 680 HUTCHINSON James LEEDS AND BRADFORD TRIATHLON C MV1 (66)49'21'' (646)5h23'57'' (327)1h49'39'' (122) Créer mon compte
290 8h10'34'' 306 HERBST Christoph AUTRICHE MS4 (59)38'31'' (222)5h31'28'' (393)1h55'34'' (212) Créer mon compte
291 8h10'53'' 698 EYKE Nick OSWESTRY OLYMPIANS TRI ANGLET MV3 (8)51'34'' (700)5h17'39'' (287)1h52'19'' (165) Créer mon compte
292 8h10'53'' 967 GLEIZES Jc ASN TRIATHLON SAINT FLOUR FRA MV1 (67)47'26'' (571)5h07'45'' (234)2h08'58'' (425) Créer mon compte
293 8h11'33'' 525 JACQUES HAMARD 59 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 (32)44'16'' (460)5h14'30'' (265)2h04'50'' (358) Sa course
294 8h11'42'' 195 VIOLET Julien TEAM MERMILLOD TRIATHLON FRAN MS3 (53)39'00'' (238)5h20'14'' (301)2h04'15'' (347) Créer mon compte
295 8h11'53'' 592 FADDEN Alastair BEDFORD HARRIERS ANGLETERRE MV2 (33)41'31'' (340)5h29'09'' (379)1h53'13'' (178) Créer mon compte
296 8h12'11'' 913 MARION Valéry VILLENAVE DORNON TRIATHLON FR MV1 (68)36'01'' (124)5h32'00'' (399)1h55'12'' (202) Créer mon compte
297 8h12'14'' 949 DELETTRE Pierre TRIATHÈTE CLUB NARBONNAIS FRA MV4 (2)43'07'' (419)5h22'49'' (318)1h56'58'' (239) Créer mon compte
298 8h12'19'' 258 LESCANNE Romain TRI TYC FRANCE MS1 (6)42'25'' (389)5h17'49'' (290)2h02'24'' (324) Créer mon compte
299 8h12'45'' 936 IGLESIAS POSTIGO Angel ESPAGNE MS3 (54)43'27'' (429)5h11'59'' (253)2h11'05'' (463) Créer mon compte
300 "24 8h13'07'' 657 JENKINS Christina FUL ON TRI ANGLETERRE FS3 (13)38'24'' (214)5h35'02'' (419)1h53'04'' (175) Créer mon compte
301 8h13'18'' 538 RICHE Erwin US IVRY TRIATHLON FRANCE ELM (12)53'26'' (734)5h22'21'' (313)1h49'26'' (119) Créer mon compte
302 8h13'23'' 83 BESNARD Guillaume PONENTE TRIATHLON FRANCE MS3 (55)42'28'' (391)5h44'06'' (483)1h38'58'' (30) Créer mon compte
303 8h13'29'' 642 BEARWISH Neil EAST ESSEX TRI CLUB ANGLETERR MV2 (34)53'46'' (740)5h08'52'' (239)2h01'37'' (314) Créer mon compte
304 8h13'59'' 265 MARTIN Laurent SG WANTZENAU TRIATHLON FRANCE MV2 (35)39'28'' (254)5h25'42'' (341)1h58'38'' (264) Créer mon compte
305 8h14'13'' 444 GUELE Gael LANNION TRIATHLON FRANCE MS4 (60)41'25'' (333)5h12'55'' (257)2h10'03'' (440) Créer mon compte
306 8h14'28'' 918 FERRADA CASTRO Santiago Jose CLUB ATLETISMO O PORRINO ESPA MS2 (35)29'57'' (25)5h16'22'' (278)2h22'05'' (604) Créer mon compte
307 8h14'32'' 362 NASSEL Dirk ATRIAC BELGIQUE MV1 (69)37'39'' (178)5h29'19'' (381)1h59'09'' (273) Créer mon compte
308 8h14'44'' 324 MUTZE Caspar PAYS-BAS MS2 (36)43'22'' (427)5h20'54'' (303)2h02'19'' (322) Créer mon compte
309 8h14'53'' 907 MOREAU Jean Louis CARBON BLANC TRIATHLON FRANCE MV5 (1)43'57'' (449)5h12'41'' (256)2h07'47'' (406) Créer mon compte
310 8h15'21'' 181 Arnaud SENECLAUZE 73 ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON F MS4 (61)41'57'' (375)5h27'05'' (352)1h57'38'' (249) Sa course
311 8h15'28'' 945 CARMONA Stéphane ASTC FRANCE MV1 (70)43'09'' (421)5h30'36'' (390)1h53'44'' (187) Créer mon compte
312 8h15'29'' 99 GIANLUCA Marinoni PEPERONCINO TRIATHLON TEAM IT MS4 (62)00'00''5h21'31'' (307)2h09'55'' (436) Créer mon compte
313 "25 8h15'53'' 655 ARMSTRONG Rachel FLETCHER SPORT SCIENCE ANGLET FS4 (4)45'27'' (494)5h22'23'' (314)2h01'27'' (310) Créer mon compte
314 8h16'30'' 230 QUILLERY Fabrice CHENOVE TRIATHLON CLUB FRANCE MS4 (63)37'52'' (192)5h28'01'' (368)1h59'14'' (276) Créer mon compte
315 8h17'19'' 576 LECANU Bertrand CAEN TRIATHLON FRANCE MS4 (64)46'46'' (545)5h21'30'' (306)2h00'43'' (296) Créer mon compte
316 8h17'41'' 987 ORSET John CEPS DINAN ARMAOR TRIATHLON F MV1 (71)40'25'' (293)5h31'56'' (398)1h53'59'' (189) Créer mon compte
317 8h17'44'' 338 VAN NIEUWENHUIJZE Laurent PAYS-BAS MS2 (37)44'56'' (482)5h23'25'' (324)2h01'03'' (302) Créer mon compte
318 8h18'15'' 175 DELICOURT Stéphane TRIALP MOIRANS FRANCE MS4 (65)35'20'' (109)5h32'32'' (403)2h00'29'' (291) Créer mon compte
319 8h18'45'' 974 RAPIN Régis TRIATHLON CLUB GENÈVE FRANCE MV2 (36)36'37'' (138)5h17'29'' (284)2h11'11'' (469) Créer mon compte
320 8h18'51'' 908 GALABERT Didier CARBON BLANC TRIATHLON FRANCE MV2 (37)54'43'' (749)5h09'42'' (243)2h06'27'' (387) Créer mon compte
321 8h19'11'' 61 DE BONDUWE Arnaud TRIATHLON YLANG MAYOTTE FRANC MS3 (56)40'13'' (286)5h22'57'' (320)2h08'45'' (416) Créer mon compte
322 8h19'27'' 233 BAZIN Guillaume CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS3 (57)48'41'' (628)5h10'53'' (248)2h10'12'' (444) Créer mon compte
323 8h19'36'' 779 MC PHERSON Jamie TRI TALK.CO.UK ECOSSE MS3 (58)41'33'' (343)5h14'28'' (263)2h16'23'' (539) Créer mon compte
324 8h19'40'' 72 ALZINA Thierry OLYMPIC NICE NATATION FRANCE MS4 (66)44'48'' (479)5h24'25'' (331)2h01'23'' (309) Créer mon compte
325 8h19'47'' 447 COURTEILLE Eric TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS MS3 (59)37'28'' (168)5h32'53'' (405)2h03'43'' (341) Créer mon compte
326 8h20'02'' 157 ROUSSET Nicolas ASVEL TRIATHLON FRANCE MS2 (38)41'12'' (320)5h22'41'' (316)2h10'06'' (441) Créer mon compte
327 8h20'18'' 372 RANDAXHE François ENERGY BELGIQUE MS2 (39)46'15'' (524)5h23'53'' (326)2h00'37'' (293) Créer mon compte
328 8h20'43'' 170 GRANGEON Julien GRENOBLE UC TRIATHLON FRANCE MS3 (60)43'18'' (424)5h15'08'' (269)2h12'05'' (480) Créer mon compte
329 8h20'48'' 134 BEAL Damien ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 (40)53'46'' (739)5h15'34'' (271)1h59'35'' (281) Créer mon compte
330 8h21'03'' 344 HUS Dirk TV DE BOLLENSTREEK PAYS-BAS MV2 (38)39'20'' (252)5h17'33'' (285)2h17'42'' (554) Créer mon compte
331 8h21'05'' 661 LAY Seb GLASGOW TRIATHLON CLUB ANGLET MV1 (72)41'44'' (359)5h21'52'' (311)2h08'46'' (418) Créer mon compte
332 8h21'08'' 63 COMMES Pascal TRIATHLON CATALAN FRANCE MV2 (39)41'28'' (337)5h24'34'' (334)2h03'26'' (335) Créer mon compte
333 8h21'23'' 79 MORETTI Laurent CAVIGAL NICE TRIATHLON FRANCE MV2 (40)40'27'' (295)5h38'32'' (447)1h53'05'' (176) Créer mon compte
334 8h21'35'' 220 GOBLED Florent TRIATHLON CLUB AUXONNAIS FRAN MV1 (73)38'14'' (207)5h14'03'' (262)2h19'24'' (574) Créer mon compte
335 8h21'39'' 340 BATES Ashley TRIATHLON TEAM LEIDSCHENDAM A MV1 (74)38'53'' (233)5h31'53'' (397)2h02'06'' (319) Créer mon compte
336 8h21'44'' 800 GALLOP Matthew ANGLETERRE MS4 (67)29'20'' (18)5h45'58'' (489)1h59'25'' (280) Créer mon compte
337 8h21'55'' 511 PATURANCE Richard DRAVEIL TRIATHLON 2000 FRANCE MS3 (61)37'15'' (158)5h28'16'' (370)2h07'33'' (403) Créer mon compte
338 8h21'57'' 898 LE BLANC Phillip CANADA MS2 (41)45'49'' (500)5h30'00'' (384)1h56'52'' (234) Créer mon compte
339 8h22'05'' 271 GROSDEMANGE Christophe FRANCE MS4 (68)46'18'' (527)5h31'47'' (395)1h56'08'' (221) Créer mon compte
340 8h22'31'' 495 BUARD Laurent TCG79 PARTHENAY FRANCE MV1 (75)43'50'' (442)5h24'33'' (333)2h06'08'' (382) Créer mon compte
341 8h22'45'' 632 PORTER Darrin ANGLETERRE MV2 (41)48'50'' (635)5h29'55'' (383)1h56'53'' (236) Créer mon compte
342 8h22'58'' 611 CUMMING Tony BOLTON TRIATHLON CLUB ANGLETE MV4 (3)40'18'' (289)5h25'49'' (346)2h08'03'' (411) Créer mon compte
343 "26 8h23'01'' 743 FOX Jane ANGLETERRE FS4 (5)44'04'' (454)5h27'22'' (354)2h05'43'' (376) Créer mon compte
344 8h23'04'' 380 MOENS Patrick MACHELS TRIATHLON TEAM BELGIQ MV3 (9)37'42'' (183)5h25'27'' (340)2h10'15'' (446) Créer mon compte
345 8h23'21'' 174 MADELAINE Pascal TRIALP MOIRANS FRANCE MV3 (10)35'09'' (105)5h27'44'' (361)2h05'37'' (373) Créer mon compte
346 8h23'34'' 653 BRIDGE Nick EXETER TRI CLUB ANGLETERRE MS3 (62)40'26'' (294)5h28'43'' (376)2h07'09'' (398) Créer mon compte
347 8h23'51'' 641 STUART Dan EAST ESSEX TRI CLUB ANGLETERR MS3 (63)41'08'' (317)5h19'43'' (297)2h17'23'' (553) Créer mon compte
348 8h23'54'' 553 ENJOLRAS Franck VERSAILLES TRIATHLON FRANCE MS4 (69)47'25'' (570)5h27'19'' (353)1h58'54'' (268) Créer mon compte
349 8h24'13'' 439 CLOAREC Patrice WAPITI TRIATHLON CLUB LARMOR P MS3 (64)45'59'' (506)5h26'50'' (351)1h57'45'' (252) Créer mon compte
350 8h24'42'' 462 ROBIN Christian BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV5 (2)41'25'' (334)5h30'09'' (385)2h06'22'' (385) Créer mon compte
351 8h24'44'' 297 KUPER Klaus W MÜNSTER E V ALLEMAGNE MV3 (11)35'27'' (111)5h39'06'' (450)1h58'34'' (262) Créer mon compte
352 8h24'51'' 227 DION Laurent CHALON TRIATHLON CLUB FRANCE MV1 (76)40'45'' (303)5h14'54'' (268)2h21'20'' (596) Créer mon compte
353 8h24'58'' 120 HAUCK Urs TRIATHLON TEAM OENSINGEN SUIS MV2 (42)59'40'' (776)5h04'43'' (212)2h10'24'' (450) Créer mon compte
354 8h24'59'' 390 DELSEMME David TDCH BELGIQUE MS3 (65)38'26'' (217)5h30'51'' (391)2h04'27'' (351) Créer mon compte
355 8h25'01'' 58 BEN DEBBA Sami LES CENTAURES DE PERTUIS FRAN MS3 (66)47'19'' (565)5h33'44'' (411)1h56'53'' (235) Créer mon compte
356 8h25'15'' 870 LUFF Vaughan NEW ZELAND MV1 (77)39'51'' (270)5h06'46'' (227)2h29'34'' (653) Créer mon compte
357 8h25'24'' 89 TAGLIASACCHI Marco A TEAM TRIATHLON ASD ITALIE MS3 (67)46'01'' (509)5h25'44'' (342)2h00'59'' (301) Créer mon compte
358 8h25'58'' 147 DELEBECQUE Benoit MACH 3 TRIATHLON FRANCE MS3 (68)40'59'' (312)5h35'44'' (426)2h02'21'' (323) Créer mon compte
359 8h26'01'' 378 DE LOMBAERT Luc LENTRIAC BELGIQUE MV2 (43)47'51'' (595)5h27'43'' (359)2h03'29'' (336) Créer mon compte
360 8h26'01'' 426 MOINEAU Sébastien ASTRE CREILLOIS FRANCE MS3 (69)42'30'' (395)5h29'42'' (382)2h02'56'' (331) Créer mon compte
361 8h26'10'' 394 BOGAERT Wim TRIATHLON CLUB GENT BELGIQUE MS4 (70)51'11'' (695)5h35'02'' (418)1h51'25'' (147) Créer mon compte
362 8h26'11'' 276 GORISSEN Michael KÖLN TRIATHLON ALLEMAGNE MS4 (71)49'53'' (657)5h27'47'' (362)1h54'06'' (190) Créer mon compte
363 8h26'27'' 727 MORGAN Nicholas THE TRIATHLON COACH.COM ANGLE MS3 (70)40'51'' (308)5h19'01'' (294)2h19'28'' (576) Créer mon compte
364 8h26'30'' 435 ECOLAN Jean WAPITI TRIATHLON CLUB LARMOR P MV2 (44)43'08'' (420)5h27'49'' (363)2h03'24'' (334) Créer mon compte
365 8h26'32'' 158 TISSOT Frédéric ASVEL TRIATHLON FRANCE MV1 (78)54'43'' (748)5h21'06'' (304)2h04'52'' (359) Créer mon compte
366 8h26'57'' 319 SEVERINS Eric CERBERUS PAYS-BAS MV4 (4)37'43'' (184)5h19'54'' (299)2h21'25'' (599) Créer mon compte
367 8h26'59'' 77 SIMONCELLI Stéphane CAVIGAL NICE TRIATHLON FRANCE MV2 (45)52'50'' (731)5h13'46'' (261)2h05'42'' (375) Créer mon compte
368 8h27'00'' 80 BOFFA Franck CAVIGAL NICE TRIATHLON FRANCE MS4 (72)51'29'' (699)5h19'53'' (298)2h07'21'' (401) Créer mon compte
369 8h27'01'' 488 DECAY Fabrice TRIATHLON CLUB JOUÉ LES TOURS MV1 (79)50'02'' (662)5h33'28'' (409)1h56'29'' (225) Créer mon compte
370 8h27'17'' 41 WADDILL Jean-Jacques CLUBS SPORTIF & ARTISTIQUES DE MS3 (71)39'09'' (243)5h38'05'' (439)2h02'32'' (327) Créer mon compte
371 8h27'29'' 819 HALLATT Peter ANGLETERRE MS3 (72)30'56'' (37)5h31'48'' (396)2h14'30'' (509) Créer mon compte
372 8h27'36'' 686 HYDER Richard MANCHESTER TRIATHLON CLUB ANG MS3 (73)33'05'' (56)5h35'34'' (425)2h13'09'' (495) Créer mon compte
373 8h27'52'' 955 VASQUEZ Thierry TRI RUN FRONTIGNAN FRANCE MV2 (46)46'02'' (510)5h35'18'' (422)1h56'16'' (223) Créer mon compte
374 8h28'03'' 965 MASSOT Fabien LEMPDES 63 TRIATHLON FRANCE MS4 (73)42'27'' (390)5h32'08'' (401)2h05'46'' (379) Créer mon compte
375 8h28'10'' 498 LEMOINE Stephen LA ROCHELLE TRIATHLON FRANCE MS4 (74)47'35'' (575)5h39'14'' (451)1h52'47'' (170) Créer mon compte
376 8h28'36'' 703 ALLEN Nick ROCHDALE TRIATHLON ANGLETERRE MV1 (80)40'42'' (301)5h30'19'' (388)2h09'58'' (439) Créer mon compte
377 8h28'36'' 414 MORGAN Patrick WASQUEHAL TRIATHLON FRANCE MV2 (47)38'25'' (215)5h27'56'' (365)2h15'26'' (525) Créer mon compte
378 8h28'39'' 275 KLEINERT Andreas HT 16 TRIATHLON TEAM HAMBURG MV1 (81)47'33'' (574)5h28'34'' (374)2h02'56'' (330) Créer mon compte
379 8h28'50'' 135 MASSIAS Christian ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 (82)37'10'' (154)5h34'00'' (412)2h08'06'' (412) Créer mon compte
380 8h28'50'' 130 BLANC Philippe ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (48)45'54'' (501)5h21'39'' (308)2h01'04'' (304) Créer mon compte
381 8h28'56'' 459 HAUDRY Frédéric TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZI MS4 (75)37'04'' (149)5h05'13'' (217)2h35'54'' (704) Créer mon compte
382 8h29'22'' 231 PRIN Philippe CHENOVE TRIATHLON CLUB FRANCE MV1 (83)48'55'' (638)5h28'56'' (378)2h01'54'' (317) Créer mon compte
383 8h29'35'' 876 MC MULLIN Scott USA MS4 (76)48'00'' (602)5h29'16'' (380)2h02'46'' (329) Créer mon compte
384 8h29'39'' 266 TERRIN Franck SG WANTZENAU TRIATHLON FRANCE MS2 (42)41'51'' (366)5h43'40'' (481)1h54'50'' (198) Créer mon compte
385 8h29'50'' 793 ROBINSON Andrew ANGLETERRE MV2 (49)52'31'' (721)5h27'31'' (357)2h01'16'' (308) Créer mon compte
386 8h30'11'' 238 DUQUE Francisco TOS TROYES TRIATHLON FRANCE MV1 (84)37'53'' (193)5h38'02'' (437)2h03'13'' (332) Créer mon compte
387 8h30'35'' 64 SEGUENOT Eric ANTIBES TRIATHLON FRANCE MV2 (50)38'49'' (232)5h28'00'' (366)2h10'36'' (454) Créer mon compte
388 8h30'48'' 707 PALMER Glenn SHEFFIELD TRIATHLON CLUB ANGL MV2 (51)37'57'' (195)5h47'42'' (505)2h00'19'' (288) Créer mon compte
389 8h30'49'' 591 FISHER Simon BEDFORD HARRIERS ANGLETERRE MV3 (12)44'58'' (484)5h31'13'' (392)2h06'04'' (380) Créer mon compte
390 8h31'13'' 348 VAN DEN HEUVEL Jorrit TRI OSS PAYS-BAS MS3 (74)43'56'' (447)5h16'24'' (279)2h24'20'' (616) Créer mon compte
391 8h31'32'' 706 POWELL Richard SHEFFIELD TRIATHLON CLUB ANGL MS4 (77)35'07'' (102)5h39'46'' (458)2h07'32'' (402) Créer mon compte
392 8h31'45'' 791 TREMLETT Mark ANGLETERRE MV2 (52)41'22'' (329)5h39'51'' (459)2h01'28'' (311) Créer mon compte
393 8h32'07'' 46 PERREARD Alain TRIATH AIX EN PROVENCE FRANCE MV1 (85)38'28'' (219)5h34'35'' (415)2h07'47'' (405) Créer mon compte
394 8h32'15'' 225 AGEZ Didier NEVERS TRIATHLON FRANCE MV2 (53)43'45'' (435)5h26'30'' (348)2h14'39'' (513) Créer mon compte
395 8h32'25'' 968 STRAHODINSKY Jean Charles SAINT FLOUR TRIATHLON FRANCE MS4 (78)52'11'' (712)5h24'32'' (332)2h09'26'' (430) Créer mon compte
396 8h32'28'' 71 COULOT Olivier OLYMPIC NICE NATATION FRANCE MS4 (79)48'22'' (613)5h28'00'' (367)2h05'45'' (378) Créer mon compte
397 8h32'33'' 194 William GARDINER 52 TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV1 (86)40'29'' (296)5h34'17'' (414)2h08'34'' (415) Sa course
398 8h32'43'' 678 SHEPHERD Simon LEAMINGTON C&AC ANGLETERRE MS3 (75)46'03'' (511)5h33'17'' (407)1h59'09'' (274) Créer mon compte
399 "27 8h33'03'' 631 MASKELL Anne CYCLELOGIC ANGLETERRE FV2 (2)41'45'' (360)5h38'31'' (446)2h06'39'' (392) Créer mon compte
400 8h33'11'' 443 IZIQUEL Stéphane LORIENT TRIATHLON FLK FRANCE MV2 (54)46'24'' (531)5h22'59'' (321)2h11'39'' (477) Créer mon compte
401 8h33'40'' 829 CANTWELL Joe NEGAGH TRIATHLON IRELAND MV1 (87)43'49'' (441)5h28'38'' (375)2h11'12'' (470) Créer mon compte
402 8h33'42'' 948 FLANDIN Hugues TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS FR MV3 (13)41'31'' (341)5h24'18'' (330)2h18'25'' (562) Créer mon compte
403 "28 8h34'02'' 679 ATKINSON WRIGHT Lindsay LEEDS AND BRADFORD TRIATHLON C FV1 (2)40'04'' (279)5h36'44'' (431)2h11'06'' (465) Créer mon compte
404 8h34'15'' 178 DEL OLMO DIEZ Sébastien TRIATHLON DU SALÈVE FRANCE MS4 (80)38'28'' (218)5h35'03'' (420)2h08'12'' (413) Créer mon compte
405 "29 8h34'22'' 714 SMITH Claire SWINDON TRIATHLON CLUB ANGLET FV1 (3)38'09'' (203)5h38'09'' (441)2h09'06'' (426) Créer mon compte
406 8h34'22'' 917 GISPERT GIRON Marc CE PICORNELL ESPAGNE MS2 (43)44'35'' (473)5h41'03'' (465)1h49'30'' (120) Créer mon compte
407 8h34'38'' 572 BUQUET Jean François ROUEN TRIATHLON FRANCE MV2 (55)41'46'' (361)5h21'40'' (309)2h21'05'' (594) Créer mon compte
408 8h34'51'' 608 JACKSON Mark BOLTON TRIATHLON CLUB ANGLETE MV3 (14)35'38'' (117)5h47'14'' (499)2h04'20'' (350) Créer mon compte
409 8h35'16'' 732 DENNY Graham TRI TEAM GLOS ANGLETERRE MV3 (15)41'10'' (319)5h36'50'' (432)2h10'59'' (461) Créer mon compte
410 8h35'23'' 246 FAGOT Frederic TRIATHLON NANCY LORRAINE FRAN MV2 (56)49'17'' (645)5h18'29'' (292)2h20'26'' (584) Créer mon compte
411 "30 8h35'23'' 889 GREENHILL Shannon USA FS4 (6)49'35'' (650)5h27'39'' (358)2h05'08'' (364) Créer mon compte
412 8h35'32'' 560 FERT Gregoire FRANCE MV1 (88)55'32'' (764)5h36'42'' (430)1h52'14'' (163) Créer mon compte
413 8h35'38'' 540 LE LAY Nicolas LEVALLOIS TRIATHLON FRANCE MS4 (81)41'12'' (321)5h28'31'' (373)2h13'19'' (496) Créer mon compte
414 8h35'47'' 532 LAGRIFFOUL Vincent CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV1 (89)38'32'' (223)5h26'46'' (350)2h21'30'' (601) Créer mon compte
415 8h36'09'' 37 RISSONS Jean-François CLUBS SPORTIF & ARTISTIQUES DE MS2 (44)51'02'' (692)5h41'36'' (470)1h54'48'' (196) Créer mon compte
416 8h36'10'' 953 MEDIONI Pierre TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV1 (90)37'36'' (175)5h25'46'' (343)2h26'15'' (637) Créer mon compte
417 8h36'20'' 51 REYNAUD Christophe MASSILIA TRIATHLON FRANCE MS4 (82)39'28'' (255)6h00'13'' (579)1h49'49'' (124) Créer mon compte
418 8h36'28'' 975 VOOGT Fabrice GANT BELGIQUE MV1 (91)47'02'' (557)5h41'39'' (471)1h56'31'' (226) Créer mon compte
419 8h36'45'' 311 THIMMER Peter TRIATHLETEN DANEMARK MV1 (92)55'19'' (760)5h15'37'' (272)2h15'45'' (530) Créer mon compte
420 8h37'03'' 326 VAN ZWEEDEN Cas AV CLYTONEUS PAYS-BAS MV3 (16)48'15'' (609)5h22'17'' (312)2h19'12'' (572) Créer mon compte
421 8h37'05'' 555 THOMAS Olivier ANTONY NATATION & TRIATHLON F MS4 (83)44'43'' (476)5h30'14'' (386)2h06'34'' (389) Créer mon compte
422 8h37'12'' 234 BOUTIN Frédéric CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV3 (17)45'57'' (502)5h27'25'' (355)2h17'12'' (547) Créer mon compte
423 8h37'14'' 630 LOMAX Alastair CLAPHAM CHASERS ANGLETERRE MS3 (76)52'37'' (724)5h28'07'' (369)2h09'41'' (434) Créer mon compte
424 8h37'30'' 881 MC CRORY Martin USA MS2 (45)47'51'' (596)5h32'52'' (404)2h04'09'' (346) Créer mon compte
425 8h37'36'' 489 LECOMTE Stéphane AS GIEN NATATION TRIATHLON FR MS3 (77)39'19'' (250)5h28'55'' (377)2h19'51'' (579) Créer mon compte
426 8h37'38'' 930 MARTINEZ IBARRA Raul SEMAGRUP ELCHE TRIATHLON CLUB MS4 (84)41'41'' (352)5h35'44'' (427)2h10'10'' (443) Créer mon compte
427 8h37'46'' 944 RIBAS William ASTC FRANCE MV1 (93)43'13'' (422)5h25'47'' (344)2h21'21'' (597) Créer mon compte
428 8h37'48'' 249 CHALLOUETTE Anthony METZ TRIATHLON FRANCE MS2 (46)40'29'' (297)5h44'02'' (482)2h06'25'' (386) Créer mon compte
429 8h38'05'' 596 PARELLO Salvatore BEDFORD HARRIERS ANGLETERRE MV3 (18)41'30'' (338)5h42'27'' (476)2h02'15'' (321) Créer mon compte
430 8h38'15'' 728 WILLS Mark TRI 20 ANGLETERRE MS3 (78)41'51'' (367)5h40'50'' (463)2h10'09'' (442) Créer mon compte
431 8h38'36'' 146 MARTINEZ Pascal MACH 3 TRIATHLON FRANCE MV1 (94)39'56'' (275)5h43'15'' (479)2h04'08'' (345) Créer mon compte
432 8h38'48'' 217 SALOME Etienne GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE MS4 (85)35'48'' (122)5h34'40'' (416)2h14'46'' (515) Créer mon compte
433 8h39'23'' 583 GARNER Paul AMPHIBIANS 2 TRI CLUB ANGLETE MV1 (95)36'02'' (125)5h27'31'' (356)2h27'16'' (642) Créer mon compte
434 8h39'33'' 455 TOULLIOU Pascal KEMPERLE TRIATHLON FRANCE MV1 (96)42'14'' (383)5h36'06'' (429)2h10'12'' (445) Créer mon compte
435 8h39'37'' 247 MONTICOLO Davy TRIATHLON NANCY LORRAINE FRAN MS4 (86)48'47'' (631)5h38'25'' (445)2h04'29'' (352) Créer mon compte
436 8h39'40'' 440 RATON Patrice WAPITI TRIATHLON CLUB LARMOR P MV2 (57)39'15'' (246)5h40'07'' (460)2h07'47'' (404) Créer mon compte
437 8h39'42'' 970 DERAED Frédéric LIMOGES TRIATHLON FRANCE MS4 (87)40'05'' (280)5h32'58'' (406)2h19'05'' (570) Créer mon compte
438 8h40'10'' 487 GRATEAU Marc TRIATHLON CLUB JOUÉ LES TOURS MV2 (58)43'54'' (446)00'00''00'00'' Créer mon compte
439 8h40'20'' 475 MOREAU Erick TRIATHLON COTE D AMOUR FRANCE MV2 (59)45'25'' (492)5h32'26'' (402)2h13'34'' (501) Créer mon compte
440 8h40'22'' 923 LOPEZ PEDREÑO Manuel CLUB TRIATLON FUENTE ALAMO ES MS2 (47)46'32'' (536)5h38'57'' (449)2h02'10'' (320) Créer mon compte
441 "31 8h40'37'' 55 KLIMOVA Yevgeniya MASSILIA TRIATHLON UKRAINE FS2 (3)50'26'' (673)5h37'18'' (435)2h05'27'' (369) Créer mon compte
442 "32 8h40'40'' 998 COMINS Penny FS3 (14)44'10'' (458)5h55'04'' (546)1h50'59'' (139) Créer mon compte
443 "33 8h41'01'' 155 BLANCHARD Evanne ASVEL TRIATHLON FRANCE FS1 (2)42'08'' (379)5h35'02'' (417)2h14'25'' (507) Créer mon compte
444 8h41'15'' 778 O KANE Paul ANGLETERRE MS3 (79)47'53'' (599)5h20'25'' (302)2h19'06'' (571) Créer mon compte
445 8h41'16'' 283 SCHUBERT Frank SC LANGENHAGEN ALLEMAGNE MV2 (60)40'37'' (300)5h37'09'' (434)2h11'31'' (475) Créer mon compte
446 8h41'18'' 783 LEAT Christopher ANGLETERRE MS3 (80)40'52'' (310)5h41'35'' (469)2h13'23'' (500) Créer mon compte
447 8h41'28'' 76 FIORRUCCI Noël CAVIGAL NICE TRIATHLON FRANCE MV2 (61)47'41'' (581)5h21'27'' (305)2h17'20'' (551) Créer mon compte
448 8h41'56'' 235 VERNEL François-Régis TOS TROYES TRIATHLON FRANCE MV1 (97)52'22'' (716)5h25'02'' (337)2h14'54'' (517) Créer mon compte
449 8h42'00'' 667 OLIVER Anthony HARTLE POOL TRIATHLETES ANGLE MV1 (98)49'06'' (642)5h28'27'' (372)2h13'20'' (497) Créer mon compte
450 8h42'25'' 569 DELHAYE Thierry ROUEN TRIATHLON FRANCE MV2 (62)47'17'' (564)5h33'33'' (410)2h08'55'' (423) Créer mon compte
451 "34 8h42'28'' 863 CARON Lynn AUSTRALIE FV1 (4)33'55'' (65)5h47'01'' (498)2h05'10'' (366) Créer mon compte
452 8h42'55'' 43 DUCASSE Jean Christophe TRIATH AIX EN PROVENCE FRANCE MV2 (63)46'13'' (521)5h27'52'' (364)2h17'00'' (544) Créer mon compte
453 "35 8h43'15'' 298 KUPER Christine W MÜNSTER E V ALLEMAGNE FV2 (3)50'24'' (672)5h39'18'' (452)2h04'37'' (355) Créer mon compte
454 8h43'48'' 822 STARMER Graham TEAM SYNERGIE COACHING ANGLET MV2 (64)38'42'' (228)5h37'44'' (436)2h19'24'' (575) Créer mon compte
455 8h44'11'' 316 CHRISTEN Henk NTB PAYS-BAS MS4 (88)42'30'' (394)5h41'27'' (468)2h12'36'' (488) Créer mon compte
456 8h44'21'' 480 BENDAYAN Marc ERNEENNE SPORT TRIATHLON FRAN MV4 (5)37'00'' (145)5h54'08'' (539)2h04'48'' (357) Créer mon compte
457 8h44'42'' 537 LE SOUQUET Sylvain AAS FRESNES TRIATHLON FRANCE MV1 (99)47'16'' (563)5h39'43'' (457)2h05'42'' (374) Créer mon compte
458 8h44'47'' 746 MC MICKING James ANGLETERRE MS3 (81)44'52'' (481)5h39'23'' (453)2h11'10'' (468) Créer mon compte
459 8h45'18'' 556 BONNET Jean Paul ANTONY NATATION & TRIATHLON F MV3 (19)41'53'' (370)5h43'20'' (480)2h03'42'' (340) Créer mon compte
460 8h45'36'' 623 BROWN Michael CARLISLE TRI CLUB ANGLETERRE MS4 (89)42'18'' (386)5h35'13'' (421)2h22'10'' (605) Créer mon compte
461 8h45'41'' 313 NOOIJEN Manuel PAYS-BAS MS4 (90)47'31'' (572)5h38'05'' (438)2h11'06'' (464) Créer mon compte
462 8h45'57'' 104 GUIDONI Andréa TORINO TRIATHLON ITALIE MV2 (65)47'48'' (589)5h48'11'' (509)2h01'34'' (312) Créer mon compte
463 8h45'58'' 409 RZEPECKI Régis LILLE TRIATHLON FRANCE MS2 (48)42'44'' (400)5h30'34'' (389)2h19'56'' (580) Créer mon compte
464 8h46'32'' 585 HALL David ANDOVER TRIATHLON CLUB ANGLET MS4 (91)41'42'' (354)5h46'11'' (490)2h11'22'' (472) Créer mon compte
465 "36 8h47'09'' 34 MOREAU Laetitia TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 FS3 (15)34'09'' (71)5h59'32'' (574)2h05'09'' (365) Créer mon compte
466 8h47'12'' 126 SEGURA Christophe RILLIEUX TRIATHLON FRANCE MS4 (92)40'44'' (302)5h38'18'' (443)2h21'28'' (600) Créer mon compte
467 8h47'37'' 309 CHRISTENSEN Micael MULTIATLETERNE DANEMARK MS2 (49)40'21'' (290)5h24'12'' (328)2h33'39'' (685) Créer mon compte
468 "37 8h47'42'' 160 CHAVANON Véronique LES MILLE PATTES TRIATHLON FR FV2 (4)44'28'' (470)5h38'23'' (444)2h12'21'' (484) Créer mon compte
469 8h47'49'' 307 SIVERTSEN Ståle NORVEGE MS4 (93)37'12'' (156)5h41'52'' (473)2h19'05'' (569) Créer mon compte
470 8h47'51'' 850 O MURCHU Daragh IRELAND MS3 (82)35'07'' (103)5h51'08'' (522)2h11'08'' (466) Créer mon compte
471 8h48'11'' 190 HELIOT Rodolphe AL ECHIROLLES TRIATHLON FRANC MS3 (83)44'57'' (483)5h23'23'' (323)2h31'21'' (660) Créer mon compte
472 8h48'13'' 675 HORNE Andrew KINGFISHER TRIATHLETES ANGLET MV2 (66)51'18'' (696)5h40'34'' (462)2h08'48'' (420) Créer mon compte
473 8h48'36'' 922 BAS ESPARZA Francisco CLUB TRIATLON FUENTE ALAMO ES MS3 (84)51'55'' (707)5h46'31'' (494)1h56'33'' (227) Créer mon compte
474 "38 8h48'37'' 973 D IGNAZIO Christina SUISSE FS2 (4)46'48'' (548)5h50'17'' (518)1h58'48'' (267) Créer mon compte
475 8h48'58'' 204 BABUT Richard TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LY MS4 (94)48'46'' (630)5h37'02'' (433)2h06'33'' (388) Créer mon compte
476 8h48'59'' 683 ARNOLD Rob MANCHESTER TRIATHLON CLUB ANG MV3 (20)30'10'' (32)5h58'02'' (562)2h12'10'' (482) Créer mon compte
477 8h49'16'' 47 PARISOT Jean Jacques TRIATH AIX EN PROVENCE FRANCE MV2 (67)46'13'' (522)5h38'13'' (442)2h09'58'' (437) Créer mon compte
478 8h49'34'' 285 BEARZATTO Heiko SIGAT SAARBRÜCKEN ALLEMAGNE MV2 (68)45'40'' (497)5h49'20'' (516)2h04'58'' (360) Créer mon compte
479 8h50'10'' 598 HOLMES Paul BEDFORD HARRIERS ANGLETERRE MS3 (85)55'05'' (756)5h35'24'' (423)2h06'53'' (395) Créer mon compte
480 8h50'16'' 92 KAMELGER Armin ASV TRIATHLON HOCHPUSTERTAL I MV1 (100)41'43'' (357)5h35'26'' (424)2h18'43'' (565) Créer mon compte
481 "39 8h50'18'' 314 VENEMA Geke SV FRIESLAND PAYS-BAS FV2 (5)48'49'' (633)5h41'23'' (466)2h10'16'' (447) Créer mon compte
482 8h50'29'' 413 SALLARD Guillaume WASQUEHAL TRIATHLON FRANCE MV1 (101)37'39'' (179)5h56'18'' (552)2h07'20'' (400) Créer mon compte
483 8h50'35'' 448 BOUGUENNEC Erwan TOCC CESSON SÉVIGNÉ FRANCE MV2 (69)41'53'' (369)5h58'53'' (569)1h59'23'' (278) Créer mon compte
484 8h50'47'' 333 NIEUWEBOER Theo ATLON PAYS-BAS MV3 (21)41'55'' (372)6h01'42'' (587)1h54'33'' (194) Créer mon compte
485 8h51'08'' 176 CAMPESTRIN Jacques TRIALP MOIRANS FRANCE MV2 (70)38'22'' (212)5h59'13'' (570)2h00'23'' (290) Créer mon compte
486 8h51'21'' 322 SCHOUTEN Marc PAYS-BAS MV1 (102)45'22'' (491)5h42'21'' (475)2h13'08'' (494) Créer mon compte
487 8h51'34'' 523 GERMAIN Laurent RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRANC MS3 (86)45'26'' (493)5h38'07'' (440)2h18'10'' (559) Créer mon compte
488 8h52'14'' 754 PARKER Paul ANGLETERRE MV1 (103)51'10'' (693)5h43'12'' (478)2h08'47'' (419) Créer mon compte
489 8h52'20'' 436 MERLIN Loic WAPITI TRIATHLON CLUB LARMOR P MV1 (104)41'41'' (351)5h28'22'' (371)2h29'13'' (650) Créer mon compte
490 8h52'21'' 374 OOSTLAND Stéphane GEMBLOUX TRIATHLON CLUB BELGI MV1 (105)42'57'' (414)5h51'43'' (526)2h06'08'' (381) Créer mon compte
491 8h52'30'' 299 JAECKEL Rainer ALLEMAGNE MS4 (95)48'10'' (605)5h36'00'' (428)2h15'17'' (521) Créer mon compte
492 8h52'37'' 716 PRICE Colin TATA MULTISPORTS CLUB ANGLETE MV3 (22)38'32'' (224)5h47'51'' (506)2h10'39'' (457) Créer mon compte
493 8h52'57'' 860 MC KAY Paul SARUM TRIATHLETES AUSTRALIE MV1 (106)50'37'' (677)5h46'55'' (496)1h59'11'' (275) Créer mon compte
494 8h53'09'' 986 GARAIX Michel AL ECHIROLLES TRIATHLON FRANC MV2 (71)49'00'' (639)5h39'25'' (454)2h17'03'' (545) Créer mon compte
495 8h54'23'' 849 O CONNELL Darren IRELAND MS4 (96)42'58'' (415)6h01'04'' (582)2h04'29'' (354) Créer mon compte
496 8h54'33'' 702 BOULTON Andrew RIDELIKEYOUSTOLEIT.COM ANGLET MV2 (72)46'09'' (515)5h47'17'' (501)2h12'08'' (481) Créer mon compte
497 8h54'38'' 479 MONCEAU Yvan ERNEENNE SPORT TRIATHLON FRAN MS3 (87)42'49'' (407)5h55'56'' (550)2h07'17'' (399) Créer mon compte
498 8h54'39'' 643 FULLER Richard EAST ESSEX TRI CLUB ANGLETERR MV3 (23)41'46'' (362)5h58'24'' (565)2h07'52'' (408) Créer mon compte
499 8h54'40'' 542 LAVAIL Franck LEVALLOIS TRIATHLON FRANCE MV1 (107)37'30'' (172)5h53'06'' (536)2h12'48'' (489) Créer mon compte
500 8h54'41'' 406 BAUDOUX Grégory VALENCIENNES TRIATHLON FRANCE MS4 (97)50'40'' (679)6h01'43'' (588)1h49'56'' (126) Créer mon compte
501 8h54'52'' 717 GRAY Michael TAVISTOCK ANGLETERRE MV3 (24)42'08'' (380)5h45'50'' (488)2h17'12'' (548) Créer mon compte
502 8h55'04'' 434 EGAULT Jérôme WAPITI TRIATHLON CLUB LARMOR P MS4 (98)39'18'' (249)5h50'16'' (517)2h13'48'' (503) Créer mon compte
503 "40 8h55'21'' 634 HOWARD Christine DERBYSHIRE POLICE ANGLETERRE FV1 (5)49'02'' (641)5h56'37'' (555)2h02'24'' (326) Créer mon compte
504 8h55'23'' 771 WILKES Richard ANGLETERRE MS2 (50)42'47'' (406)5h49'04'' (515)2h18'02'' (557) Créer mon compte
505 8h55'30'' 648 ANDREWS Russ EAST ESSEX TRI CLUB ANGLETERR MV2 (73)37'26'' (165)5h45'03'' (485)2h25'21'' (629) Créer mon compte
506 "41 8h55'53'' 438 RATON Véroniqie WAPITI TRIATHLON CLUB LARMOR P FV2 (6)41'26'' (335)5h39'29'' (456)2h24'42'' (622) Créer mon compte
507 8h56'02'' 909 TABANON Jean Paul CARBON BLANC TRIATHLON FRANCE MV1 (108)48'30'' (620)5h47'25'' (503)2h11'02'' (462) Créer mon compte
508 8h56'47'' 831 WALSH Nick PIRANHA TRIATHLON IRELAND MV2 (74)44'26'' (468)5h52'34'' (534)2h07'57'' (410) Créer mon compte
509 8h57'02'' 939 ESQUINAS RUIZ José Maria ESPAGNE MS4 (99)41'54'' (371)6h09'29'' (634)1h47'25'' (101) Créer mon compte
510 8h57'26'' 871 THOMAS Marty USA TRIATHLON USA MV3 (25)46'54'' (551)5h46'27'' (492)2h15'47'' (532) Créer mon compte
511 8h57'34'' 720 VAN VLIET Arjo TEWKSBURY TRIATHLON CLUB ANGL MV2 (75)42'50'' (409)5h55'52'' (549)2h11'09'' (467) Créer mon compte
512 8h57'38'' 581 POWELL Ray AMPHIBIANS 2 TRI CLUB ANGLETE MV3 (26)38'18'' (210)5h56'47'' (557)2h12'18'' (483) Créer mon compte
513 8h57'38'' 962 COURBEBAISSE Laurent AURILLAC TRIATHLON FRANCE MV1 (109)37'44'' (187)5h57'09'' (559)2h15'35'' (529) Créer mon compte
514 8h57'48'' 187 KNEUBULHER Gilles ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON F MV2 (76)50'05'' (665)5h41'47'' (472)2h17'22'' (552) Créer mon compte
515 8h58'26'' 127 VELIEN Jérôme CLAIR RILLIEUX TRIATHLON FRAN MS3 (88)55'22'' (762)5h41'25'' (467)2h14'06'' (504) Créer mon compte
516 8h58'30'' 788 CAMPBELL Ross ANGLETERRE MS4 (100)42'18'' (387)5h48'29'' (511)2h20'35'' (586) Créer mon compte
517 "42 8h58'33'' 124 RONDEAU Elisabeth ASVZ FRANCE FS3 (16)48'11'' (606)5h48'29'' (510)2h09'41'' (433) Créer mon compte
518 8h58'50'' 809 WILES Nicholas ANGLETERRE MV3 (27)53'54'' (741)5h51'10'' (523)2h05'06'' (363) Créer mon compte
519 8h59'07'' 397 FEYAERTS Jan UTO BELGIQUE MS4 (101)44'21'' (461)5h39'27'' (455)2h20'58'' (592) Créer mon compte
520 9h00'03'' 453 HERVE Jérôme CEPS DINAN ARMAOR TRIATHLON F MS4 (102)50'09'' (668)5h31'28'' (394)2h28'15'' (645) Créer mon compte
521 9h01'35'' 516 CARRAZE Jean Loup STADE FRANÇAIS TRIATHLON FRAN MS3 (89)39'42'' (265)5h33'20'' (408)2h38'32'' (728) Créer mon compte
522 9h01'39'' 566 NIVERT Nicolas EVREUX AC TRIATHLON FRANCE MS3 (90)44'23'' (463)5h46'26'' (491)2h24'37'' (621) Créer mon compte
523 9h01'41'' 857 OHLER Derk PAYS-BAS MV1 (110)44'30'' (472)5h51'07'' (520)2h10'26'' (452) Créer mon compte
524 9h02'52'' 82 DESBARBIEUX Robert CAVIGAL NICE TRIATHLON FRANCE MV2 (77)42'42'' (399)5h30'17'' (387)2h35'31'' (698) Créer mon compte
525 9h03'05'' 449 SALIOU Pascal GOURIN TRIATHLON FRANCE MV1 (111)47'23'' (568)5h56'54'' (558)2h06'37'' (391) Créer mon compte
526 "43 9h03'17'' 904 VUILLET Valerie CARBON BLANC TRIATHLON FRANCE FV1 (6)30'41'' (36)6h08'09'' (630)2h12'51'' (491) Créer mon compte
527 9h03'21'' 804 DOUGLASS Tony ANGLETERRE MS3 (91)44'03'' (452)5h53'59'' (538)2h16'13'' (537) Créer mon compte
528 9h03'52'' 415 PETIT Nicolas TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS MS4 (103)48'02'' (603)5h34'14'' (413)2h28'50'' (648) Créer mon compte
529 "44 9h04'12'' 855 MOLLIEX Anouk LEAMINGTON C&AC FRANCE FS3 (17)43'46'' (438)6h00'27'' (580)2h12'26'' (486) Créer mon compte
530 9h04'28'' 410 PHILIPPART Pascal VALENCIENNES TRIATHLON FRANCE MV3 (28)43'49'' (440)6h01'29'' (586)2h10'26'' (451) Créer mon compte
531 9h04'41'' 358 BICIK Tomas DELTA TEAM TRIATLON RÉPUBLIC MV1 (112)47'57'' (600)5h52'26'' (532)2h17'06'' (546) Créer mon compte
532 9h04'53'' 173 LAPIERE Simon CHAMBÉRY TRIATHLON FRANCE MS2 (51)41'42'' (353)5h54'57'' (544)2h18'03'' (558) Créer mon compte
533 9h05'35'' 185 JACQUEMIN Jean Pierre ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON F MV5 (3)51'57'' (708)5h48'36'' (512)2h12'01'' (479) Créer mon compte
534 9h05'51'' 734 CLARK Stuart TRI-FORCE ANGLETERRE MS3 (92)43'28'' (431)5h26'03'' (347)2h50'50'' (764) Créer mon compte
535 9h05'51'' 899 MASON Bruce CANADA MV4 (6)52'28'' (720)5h47'18'' (502)2h15'22'' (524) Créer mon compte
536 "45 9h06'04'' 839 SMYTH Nessa PIRANHA TRIATHLON IRELAND FS4 (7)41'40'' (350)6h07'09'' (624)2h08'24'' (414) Créer mon compte
537 9h06'20'' 267 LAUER Marc S.G.WANTZENAU TRIATHLON FRANC MV1 (113)47'37'' (577)5h48'42'' (514)2h15'31'' (527) Créer mon compte
538 9h06'25'' 499 LHUINTRE Pierre LA ROCHELLE TRIATHLON FRANCE MV1 (114)39'56'' (276)5h42'33'' (477)2h36'00'' (706) Créer mon compte
539 9h07'00'' 131 SAUVEPLANE Marc ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (78)54'40'' (746)5h53'39'' (537)2h01'47'' (316) Créer mon compte
540 9h07'19'' 663 BARKER Andy GLASGOW TRIATHLON CLUB ANGLE MS3 (93)41'18'' (326)5h47'14'' (500)2h30'33'' (657) Créer mon compte
541 9h07'33'' 780 OESTMANN Sven ANGLETERRE MV1 (115)50'40'' (680)6h06'59'' (621)1h57'05'' (241) Créer mon compte
542 9h07'33'' 781 ROBINSON Nick ANGLETERRE MV1 (116)48'28'' (617)6h07'01'' (623)1h57'05'' (242) Créer mon compte
543 9h08'11'' 286 VOIGT Andreas SV ZWICKAU 1904 ALLEMAGNE MV3 (29)45'44'' (498)5h51'08'' (521)2h16'51'' (542) Créer mon compte
544 9h08'16'' 177 MAÏSTRE Olivier TRI07 PRIVAS FRANCE MS4 (104)41'56'' (374)5h54'37'' (542)2h22'55'' (610) Créer mon compte
545 9h08'17'' 954 QUARATO Alain TRI RUN FRONTIGNAN FRANCE MV1 (117)46'43'' (544)6h13'25'' (653)1h57'27'' (247) Créer mon compte
546 9h08'20'' 268 HAMM Bernard TRIATHLON CLUB BISCHWILLER FR MV2 (79)50'03'' (663)5h55'27'' (548)2h10'29'' (453) Créer mon compte
547 9h08'32'' 535 BIHANNIC Arnaud ISSY TRIATHLON FRANCE MS3 (94)46'12'' (520)5h52'24'' (531)2h20'39'' (590) Créer mon compte
548 9h08'33'' 951 METZ Eric TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS FR MV3 (30)51'44'' (703)6h08'38'' (632)1h56'47'' (231) Créer mon compte
549 "46 9h08'52'' 393 DEHANDTSCHUTTER Evy TRIATHLON CLUB GENT BELGIQUE FS3 (18)37'02'' (146)6h20'32'' (674)2h03'48'' (342) Créer mon compte
550 9h08'53'' 517 PATUREL Olivier STADE FRANÇAIS TRIATHLON FRAN MS4 (105)51'28'' (698)6h08'20'' (631)1h57'21'' (244) Créer mon compte
551 9h09'05'' 228 DEFFEIN Eric AJ AUXERRE TRIATHLON FRANCE MV1 (118)47'33'' (573)6h02'27'' (593)2h05'19'' (368) Créer mon compte
552 9h09'11'' 490 PONS Daniel AS GIEN NATATION TRIATHLON FR MV1 (119)38'25'' (216)5h52'00'' (529)2h27'51'' (643) Créer mon compte
553 9h09'14'' 761 MACNAUGHTON Peter ANGLETERRE MV3 (31)38'46'' (230)6h06'45'' (618)2h13'22'' (499) Créer mon compte
554 9h09'24'' 341 SCHELL Ben TV BOLLENSTREEK PAYS-BAS MV4 (7)46'37'' (539)6h06'04'' (613)2h06'42'' (394) Créer mon compte
555 9h09'31'' 50 REY-ROBERT Benoit MASSILIA TRIATHLON FRANCE MS2 (52)41'33'' (342)5h54'18'' (540)2h22'05'' (603) Créer mon compte
556 9h09'34'' 226 PROUVOST Stéphane CHALON TRIATHLON CLUB FRANCE MV1 (120)43'24'' (428)5h59'25'' (572)2h15'35'' (528) Créer mon compte
557 "47 9h09'35'' 612 CUMMING Lisa BOLTON TRIATHLON CLUB ANGLETE FS2 (5)38'54'' (234)5h57'54'' (561)2h24'29'' (619) Créer mon compte
558 "48 9h09'41'' 605 HART Lynda BERKSHIRE TRI SQUAD ANGLETERR FS4 (8)50'09'' (669)5h48'40'' (513)2h18'20'' (561) Créer mon compte
559 9h10'06'' 548 VILHES Franck ASM BOUYGUES FRANCE MS4 (106)44'25'' (465)5h46'30'' (493)2h27'16'' (641) Créer mon compte
560 "49 9h10'15'' 861 CANNON Stephanie AUSTRALIE FV1 (7)41'16'' (324)6h02'41'' (594)2h18'18'' (560) Créer mon compte
561 9h11'06'' 958 BOUILLIN Laurent AURILLAC TRIATHLON FRANCE MV1 (121)47'52'' (598)5h56'19'' (553)2h14'42'' (514) Créer mon compte
562 9h11'10'' 148 SHAW Kenneth SPT FRANCE MV3 (32)42'30'' (393)6h01'18'' (585)2h14'36'' (511) Créer mon compte
563 9h11'24'' 317 JANSEN Bjorn PAYS-BAS MS4 (107)41'52'' (368)5h38'43'' (448)2h39'05'' (732) Créer mon compte
564 9h11'38'' 563 FERT Pascal FRANCE MS3 (95)46'41'' (543)5h59'53'' (577)2h14'28'' (508) Créer mon compte
565 "50 9h11'57'' 697 BOSHER Fiona OPTICIAN TEAM FARNHAM TRI ANG FS4 (9)50'55'' (689)5h59'53'' (578)2h13'38'' (502) Créer mon compte
566 9h12'40'' 603 BOOKER John BERKSHIRE TRI SQUAD ANGLETERR MV3 (33)43'38'' (433)5h48'01'' (507)2h33'04'' (676) Créer mon compte
567 9h12'42'' 446 DEBLAISE Dominique TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS MV1 (122)41'23'' (330)5h45'12'' (486)2h32'38'' (673) Créer mon compte
568 "51 9h12'45'' 279 GRAF Mélanie KÖLN TRIATHLON E.V. ALLEMAGN FS3 (19)49'12'' (644)5h52'43'' (535)2h20'36'' (587) Créer mon compte
569 "52 9h12'47'' 841 MC PHILLIPS Celine SETANTA IRELAND FS3 (20)43'46'' (437)5h57'45'' (560)2h24'55'' (626) Créer mon compte
570 9h12'57'' 356 COETZEE Robby PAYS-BAS MV3 (34)40'08'' (282)5h42'09'' (474)2h42'39'' (745) Créer mon compte
571 9h13'03'' 999 41'39'' (348)5h48'04'' (508)2h37'54'' (722) Créer mon compte
572 9h13'14'' 365 GRAVIER Vincent* CHIMAY SHARKS TRIATHLON BELGI MS4 (108)48'37'' (625)5h40'10'' (461)2h30'07'' (656) Créer mon compte
573 9h13'24'' 205 GRAS Youri TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LY MS4 (109)47'25'' (569)5h47'00'' (497)2h22'00'' (602) Créer mon compte
574 9h13'44'' 564 PULIN Damien FRANCE MS4 (110)44'03'' (451)6h11'50'' (644)2h07'08'' (397) Créer mon compte
575 9h13'53'' 896 CURNIER Daniel TRIATHLON QUÉBEC CANADA MV2 (80)47'05'' (558)5h54'36'' (541)2h19'13'' (573) Créer mon compte
576 9h14'06'' 725 THORPE Bryan THAMES VALLEY TRIATHLETES ANG MV4 (8)41'03'' (314)6h15'46'' (662)2h05'13'' (367) Créer mon compte
577 9h14'36'' 496 CHARPENTIER Olivier FRANCE MV1 (123)58'41'' (769)5h40'51'' (464)2h23'31'' (613) Créer mon compte
578 9h15'28'' 272 SCHWALB Reinhold ALSFELDER SCHWIMMVEREIN ALLEM MV2 (81)59'41'' (777)5h58'15'' (564)2h07'54'' (409) Créer mon compte
579 9h15'47'' 473 COLLET Thurial TRIATHLON COTE D AMOUR FRANCE MV1 (124)42'24'' (388)6h12'40'' (649)2h09'58'' (438) Créer mon compte
580 9h15'48'' 906 RAMON Pascal CARBON BLANC TRIATHLON FRANCE MV1 (125)45'05'' (487)5h51'10'' (524)2h30'41'' (658) Créer mon compte
581 9h15'49'' 210 DEVILLER Hervé FRANCE MS4 (111)48'25'' (615)5h58'15'' (563)2h13'22'' (498) Créer mon compte
582 9h16'00'' 753 LIDDELL James Hamilton Scott ANGLETERRE MV4 (9)55'20'' (761)6h13'56'' (658)1h55'33'' (210) Créer mon compte
583 9h16'36'' 108 Domenico FORT 42 UCSA TRIATHLON TEAM ITALIE MV2 (82)47'22'' (566)5h45'18'' (487)2h34'53'' (693) Sa course
584 9h16'37'' 528 MILLET Stéphan CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 (83)43'28'' (430)6h07'33'' (626)2h12'31'' (487) Créer mon compte
585 9h16'53'' 288 SCHRAMEYER Marc TRI FINISH MÜNSTER ALLEMAGNE MS3 (96)49'38'' (651)5h52'06'' (530)2h27'02'' (639) Créer mon compte
586 9h17'12'' 106 ARGIOLAS Fabio TRIATHLONPOINT.COM ITALIE MS3 (97)42'41'' (398)6h06'56'' (620)2h15'48'' (533) Créer mon compte
587 9h17'20'' 820 ALDRIDGE Geoff TEAM MK ANGLETERRE MS4 (112)55'22'' (763)5h59'14'' (571)2h10'21'' (448) Créer mon compte
588 9h17'29'' 792 GODOY Eric ANGLETERRE MS3 (98)41'43'' (356)5h51'46'' (527)2h35'29'' (697) Créer mon compte
589 9h17'32'' 432 BARIL Philippe RENNES TRIATHLON FRANCE MS4 (113)52'38'' (725)6h03'59'' (601)2h14'33'' (510) Créer mon compte
590 9h17'32'' 851 KAVANAGH Daniel IRELAND MS4 (114)41'34'' (345)6h01'52'' (589)2h27'06'' (640) Créer mon compte
591 9h17'40'' 932 GARCIA DOMINGUEZ David TRIALO BICISPRINT ESPAGNE MS4 (115)51'45'' (704)5h58'29'' (566)2h14'48'' (516) Créer mon compte
592 9h18'07'' 817 GRIMM Heike ANGLETERRE MS4 (116)46'08'' (514)5h44'55'' (484)2h32'49'' (674) Créer mon compte
593 9h18'24'' 845 CROWLEY Quentin TRINITY COLLEGE TRIATHLON CLUB MV1 (126)44'10'' (457)6h10'01'' (637)2h16'43'' (541) Créer mon compte
594 9h18'32'' 38 KALNINS Ivo CLUBS SPORTIF & ARTISTIQUES DE MS4 (117)47'40'' (579)5h59'41'' (575)2h20'08'' (582) Créer mon compte
595 9h18'39'' 209 BOUNOUA Laid GRÉSIVAUDAN TRIATLHLON FRANC MV2 (84)48'53'' (636)6h02'22'' (592)2h12'51'' (490) Créer mon compte
596 9h18'48'' 412 DELANOY Erwan WASQUEHAL TRIATHLON FRANCE MV1 (127)40'08'' (283)5h51'27'' (525)2h35'37'' (700) Créer mon compte
597 9h18'58'' 277 SCHLOEMER Stefan KÖLN TRIATHLON ALLEMAGNE MV2 (85)48'21'' (612)6h10'07'' (638)2h11'47'' (478) Créer mon compte
598 9h19'24'' 529 GUILLEMONT Olivier CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV1 (128)46'55'' (552)6h05'28'' (610)2h15'18'' (522) Créer mon compte
599 9h19'34'' 673 HARRIS Tony HORSHAM AMPHIBIANS TRIATHLON C MV2 (86)50'08'' (667)6h03'54'' (600)2h10'57'' (460) Créer mon compte
600 9h19'48'' 368 HULPIAU Cédric CHIMAY SHARKS TRIATHLON BELGI MS4 (118)47'49'' (590)5h47'37'' (504)2h35'53'' (703) Créer mon compte
601 9h20'10'' 988 DUMENIL Franck CEPS DINAN ARMAOR TRIATHLON F MV2 (87)46'17'' (526)6h00'38'' (581)2h18'44'' (566) Créer mon compte
602 9h20'35'' 602 FITZPATRICK Paul BERKSHIRE TRI SQUAD ANGLETERR MS4 (119)36'09'' (127)6h06'09'' (614)2h28'42'' (647) Créer mon compte
603 9h21'05'' 739 MARSHALL-CLARKE Richard WATFORDVELO SPORT ANGLETERRE MS4 (120)47'22'' (567)6h06'09'' (615)2h15'46'' (531) Créer mon compte
604 9h21'19'' 502 CAOUDAL Frédéric PARIS SPORT CLUB FRANCE MV2 (88)52'39'' (726)6h03'53'' (599)2h16'01'' (536) Créer mon compte
605 9h22'33'' 152 CORONADO Jean Yves VAULX EN VELIN TRIATHLON FRAN MV2 (89)45'06'' (488)5h50'22'' (519)2h37'27'' (715) Créer mon compte
606 9h22'33'' 153 VITALE Sébastien VAULX EN VELIN TRIATHLON FRAN MS4 (121)45'31'' (496)6h06'14'' (617)2h19'33'' (578) Créer mon compte
607 9h22'40'' 681 ADAMS Nathan LEICESTER TRI ANGLETERRE MS1 (7)54'59'' (753)6h04'26'' (604)2h13'01'' (493) Créer mon compte
608 9h22'45'' 588 PEACOCK William CLAPHAM CHASERS ANGLETERRE MS3 (99)52'15'' (713)6h03'59'' (602)2h18'35'' (564) Créer mon compte
609 9h23'01'' 658 GROVES Alistair FUL ON TRI ANGLETERRE MS2 (53)39'52'' (271)6h09'46'' (636)2h23'14'' (611) Créer mon compte
610 9h23'14'' 361 GERLO Dirk ATRIAC BELGIQUE MV3 (35)48'30'' (619)6h04'46'' (605)2h14'36'' (512) Créer mon compte
611 "53 9h24'13'' 832 O LEARY Anne PIRANHA TRIATHLON IRELAND FV1 (8)36'12'' (128)6h22'39'' (681)2h08'53'' (422) Créer mon compte
612 9h24'13'' 837 BOYLE Paul PIRANHA TRIATHLON IRELAND MS3 (100)46'24'' (532)5h55'20'' (547)2h32'06'' (668) Créer mon compte
613 9h25'01'' 401 DENEVE Filip BELGIQUE MS3 (101)45'58'' (505)6h08'07'' (629)2h20'14'' (583) Créer mon compte
614 9h25'31'' 651 MENMUIR John EUROPEAN CAPITAL FINANCIAL SER MS3 (102)43'46'' (436)6h06'11'' (616)2h26'15'' (636) Créer mon compte
615 9h25'32'' 701 SWALLOW Richard RAF TRI ANGLETERRE MS4 (122)41'49'' (365)5h52'34'' (533)2h37'36'' (717) Créer mon compte
616 9h26'10'' 450 CADRO Jean Hilaire PONTIVY TRIATHLON FRANCE MS4 (123)52'46'' (728)6h17'50'' (670)2h04'15'' (348) Créer mon compte
617 "54 9h26'32'' 293 SCHIPFER Mélanie TRIA ECHTERDINGEN ALLEMAGNE FS2 (6)42'16'' (384)6h11'12'' (642)2h20'26'' (585) Créer mon compte
618 9h26'45'' 331 HOEK Dirk TTW PAYS-BAS MV1 (129)48'43'' (629)6h05'28'' (609)2h21'24'' (598) Créer mon compte
619 9h26'49'' 474 PEYROU Frédéric TRIATHLON CÔTE D AMOUR FRANCE MV1 (130)44'29'' (471)6h19'44'' (673)2h11'27'' (474) Créer mon compte
620 9h26'55'' 539 NAGEOTTE Daniel LEVALLOIS TRIATHLON FRANCE MV1 (131)50'28'' (674)6h05'19'' (607)2h17'42'' (555) Créer mon compte
621 9h27'14'' 669 WARNER Dennis HARWICH RUNNERS ANGLETERRE MV3 (36)41'47'' (364)5h56'38'' (556)2h40'29'' (739) Créer mon compte
622 "55 9h27'51'' 78 PEZZAGNA Nathalie CAVIGAL NICE TRIATHLON FRANCE FV2 (7)58'41'' (770)6h01'07'' (583)2h12'52'' (492) Créer mon compte
623 9h27'54'' 963 FRADIER Jean Marc AURILLAC TRIATHLON FRANCE MV3 (37)49'48'' (654)6h02'50'' (595)2h23'22'' (612) Créer mon compte
624 9h28'00'' 417 LEGRAND Christophe CAMBRAI TRIATHLON FRANCE MV2 (90)44'46'' (478)6h12'36'' (647)2h18'33'' (563) Créer mon compte
625 9h28'48'' 950 MARTY Michel TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS FR MV2 (91)59'55'' (780)5h46'47'' (495)2h33'21'' (679) Créer mon compte
626 9h28'54'' 883 RALSTON Greg USA MV3 (38)34'13'' (75)6h13'24'' (652)2h31'34'' (663) Créer mon compte
627 9h28'57'' 700 BRUNNING Roy RAF TRI ANGLETERRE MV2 (92)46'13'' (523)5h58'33'' (568)2h37'35'' (716) Créer mon compte
628 9h29'07'' 522 MAGRON Nicolas COURBEVOIE TRIATHLON FRANCE MV1 (132)47'59'' (601)6h05'23'' (608)2h19'02'' (568) Créer mon compte
629 9h29'32'' 610 JACKSON Steven BOLTON TRIATHLON CLUB ANGLETE MV3 (39)39'14'' (244)6h03'34'' (597)2h37'51'' (721) Créer mon compte
630 "56 9h30'12'' 429 BLONDEEL Eleonore AMIENS TRIATHLON FRANCE FS3 (21)47'07'' (560)6h12'38'' (648)2h20'38'' (589) Créer mon compte
631 9h30'23'' 544 FAURE Guillaume LEVALLOIS TRIATHLON FRANCE MS2 (54)41'04'' (315)5h58'32'' (567)2h38'59'' (731) Créer mon compte
632 9h30'50'' 112 SCHULZ Markus ? SUISSE MV2 (93)40'22'' (291)6h21'33'' (678)2h15'29'' (526) Créer mon compte
633 "57 9h32'32'' 874 ALARCON Elena USA FS3 (22)53'36'' (738)6h04'19'' (603)2h19'32'' (577) Créer mon compte
634 9h32'39'' 552 KERLOCH Vincent CLUB DES NAGEURS DE ST QUENTIN MS4 (124)47'40'' (580)6h05'59'' (612)2h11'37'' (476) Créer mon compte
635 9h32'53'' 735 PERKINS Simon TRI-FORCE ANGLETERRE MV2 (94)44'08'' (456)6h05'55'' (611)2h35'54'' (705) Créer mon compte
636 9h32'53'' 773 PERKINS Harvey ANGLETERRE MV2 (95)39'52'' (272)6h13'03'' (650)2h31'23'' (661) Créer mon compte
637 9h33'10'' 481 CHESNAIS Jean-François LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON FRA MV3 (40)42'47'' (405)5h51'51'' (528)2h42'28'' (744) Créer mon compte
638 "58 9h33'11'' 895 PERIE CURNIER Delphine TRIATHLON QUÉBEC CANADA FV1 (9)46'11'' (518)6h17'52'' (672)2h16'59'' (543) Créer mon compte
639 9h33'15'' 391 CEUSTERS Patrick TDL BELGIQUE MV2 (96)51'58'' (710)6h10'28'' (639)2h18'02'' (556) Créer mon compte
640 9h33'22'' 93 BECHTLOFF Frank EINTRACH FRANKFURT E.V. ITALI MV1 (133)47'07'' (561)5h59'43'' (576)2h38'44'' (729) Créer mon compte
641 "59 9h34'07'' 354 DE VREUGD Mayke UTRECHT PAYS-BAS FS2 (7)42'29'' (392)6h02'10'' (590)2h33'56'' (688) Créer mon compte
642 9h34'41'' 302 WINKLER Reik ALLEMAGNE MV2 (97)49'28'' (648)6h12'06'' (645)2h20'03'' (581) Créer mon compte
643 9h35'21'' 508 PAULHIAC Michel SCA 2000 TRIATHLON EVRY FRANC MV3 (41)45'57'' (503)5h55'59'' (551)2h38'20'' (726) Créer mon compte
644 9h35'31'' 614 SIMS Mark BRECON MULTISPORT ANGLETERRE MV4 (10)47'50'' (593)6h11'22'' (643)2h28'08'' (644) Créer mon compte
645 9h35'34'' 737 WIGMORE Charlie VOTWO.CO.UK ANGLETERRE MV2 (98)40'50'' (307)6h13'18'' (651)2h30'42'' (659) Créer mon compte
646 9h36'02'' 219 INVERNIZZI Daniel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER FRAN MV2 (99)43'59'' (450)6h14'04'' (659)2h25'43'' (632) Créer mon compte
647 9h36'07'' 54 GHIONDA Philippe MASSILIA TRIATHLON FRANCE MV1 (134)52'32'' (723)6h15'29'' (661)2h15'01'' (518) Créer mon compte
648 9h36'15'' 353 ANKERSMIT Wouter TV DE BOLLENSTREEK PAYS-BAS MV2 (100)50'38'' (678)6h16'40'' (666)2h17'13'' (549) Créer mon compte
649 9h37'19'' 351 THIJSSEN Peter TRI TEAM Z LIMBURG PAYS-BAS MV3 (42)41'13'' (323)6h06'55'' (619)2h38'53'' (730) Créer mon compte
650 9h37'38'' 584 WILLS Paul ANDOVER TRIATHLON CLUB ANGLET MS4 (125)49'52'' (656)5h54'58'' (545)2h44'22'' (748) Créer mon compte
651 9h37'42'' 647 RAWLINGS Simon EAST ESSEX TRI CLUB ANGLETERR MV1 (135)41'22'' (328)6h21'36'' (680)2h25'27'' (630) Créer mon compte
652 9h38'03'' 419 LEGRAND Jean Louis RC ARRAS TRIATHLON FRANCE MS4 (126)56'29'' (766)6h07'01'' (622)2h24'56'' (627) Créer mon compte
653 9h38'30'' 207 BOISSIER Pierre ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHL MV3 (43)47'00'' (556)6h14'35'' (660)2h28'21'' (646) Créer mon compte
654 "60 9h38'39'' 946 BECKIUS Aurore CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON FS2 (8)37'19'' (162)6h03'31'' (596)2h46'03'' (752) Créer mon compte
655 9h38'42'' 601 RICE Steve BEDFORD HARRIERS ANGLETERRE MV2 (101)48'47'' (632)6h13'54'' (656)2h24'28'' (618) Créer mon compte
656 9h38'55'' 62 SAUVAGEOT Robin TRISTARS CANNES FRANCE MS4 (127)46'58'' (554)6h01'17'' (584)2h38'27'' (727) Créer mon compte
657 "61 9h39'05'' 745 JOHNSON Catherine ANGLETERRE FV2 (8)46'20'' (529)6h17'52'' (671)2h24'54'' (625) Créer mon compte
658 9h39'46'' 694 WHITEHOUSE Mark NYP TRI ANGLETERRE MV1 (136)37'55'' (194)6h03'38'' (598)2h47'37'' (757) Créer mon compte
659 9h39'47'' 840 HEFFERNAN Dermot PSOF IRELAND MV3 (44)55'49'' (765)6h07'50'' (628)2h25'54'' (633) Créer mon compte
660 9h40'59'' 878 ROSENLOF Dean USA MS4 (128)51'25'' (697)6h30'25'' (697)2h10'36'' (455) Créer mon compte
661 9h41'55'' 704 DUKES Sean SALISBURY TRI CLUB ANGLETERRE MV2 (102)46'49'' (550)6h07'40'' (627)2h39'14'' (733) Créer mon compte
662 9h42'14'' 91 STINCARELLI Gian Carlo ASD IL DELFINO SPOLETO ITALIE MV2 (103)46'38'' (541)6h09'36'' (635)2h33'30'' (682) Créer mon compte
663 9h42'17'' 554 LAMBERT Vincent VERSAILLES TRIATHLON FRANCE MS3 (103)55'09'' (757)6h13'53'' (655)2h21'03'' (593) Créer mon compte
664 "62 9h42'27'' 637 SHEAN Zena EAST ESSEX TRI CLUB ANGLETERR FV2 (9)44'24'' (464)6h26'18'' (690)2h21'05'' (595) Créer mon compte
665 9h43'16'' 879 CUNITZ Herb USA MV2 (104)47'49'' (592)6h28'01'' (693)2h16'21'' (538) Créer mon compte
666 9h43'26'' 712 HARDING Neil STIRLING TRIATHLON CLUB ANGLE MS4 (129)43'52'' (444)6h10'29'' (641)2h27'01'' (638) Créer mon compte
667 9h44'07'' 710 HUTTON Danny SLH TRI CLUB ANGLETERRE MV2 (105)50'51'' (685)6h07'18'' (625)2h36'57'' (714) Créer mon compte
668 9h44'12'' 270 WEIBEL Loic FRANCE MS2 (55)50'52'' (686)6h16'33'' (664)2h24'43'' (623) Créer mon compte
669 9h44'34'' 803 ROSS Peter ANGLETERRE MV2 (106)47'52'' (597)6h23'02'' (682)2h22'47'' (609) Créer mon compte
670 9h45'08'' 691 COX Justin MINEHEAD RC ANGLETERRE MV2 (107)1h08'05'' (789)5h56'29'' (554)2h26'01'' (635) Créer mon compte
671 "63 9h45'13'' 956 MERLIN Sophie GRAND NARBONNE TRIATHLON FRAN FV2 (10)59'49'' (779)6h17'11'' (667)2h11'25'' (473) Créer mon compte
672 9h45'19'' 674 STOLLERY Michael IPSWICH TRIATHLON CLUB ANGLET MV4 (11)51'59'' (711)6h12'34'' (646)2h32'13'' (670) Créer mon compte
673 9h48'17'' 255 FLEISCHMANN Stéphane VÉLO CLUB L AVENIR DE FALCK F MV2 (108)48'06'' (604)6h10'29'' (640)2h33'35'' (683) Créer mon compte
674 9h49'26'' 755 PARKER Henry ANGLETERRE MV4 (12)46'08'' (513)6h17'46'' (669)2h36'05'' (708) Créer mon compte
675 9h49'53'' 824 LONERGAN Stephen TEAM IRELAND IRELAND MS3 (104)47'47'' (588)6h28'27'' (695)2h24'26'' (617) Créer mon compte
676 9h50'05'' 991 PONTIE Frédéric AURILLAC TRIATHLON FRANCE MV1 (137)46'57'' (553)6h02'10'' (591)2h45'23'' (749) Créer mon compte
677 9h50'51'' 559 VERNAT Rémi APSAP VP PARIS TRIATHLON FRAN MV2 (109)44'36'' (474)6h15'52'' (663)2h37'46'' (720) Créer mon compte
678 9h51'29'' 518 PATUREL Vincent COURBEVOIE TRIATHLON FRANCE MS4 (130)59'45'' (778)6h38'53'' (720)2h01'11'' (306) Créer mon compte
679 9h51'57'' 676 CHADWICK Edward KINGS TRI ANGLETERRE MV1 (138)50'04'' (664)6h17'42'' (668)2h32'26'' (672) Créer mon compte
680 "64 9h52'10'' 520 BOULANGER Emilie COURBEVOIE TRIATHLON FRANCE FS3 (23)55'03'' (754)6h25'39'' (687)2h14'19'' (505) Créer mon compte
681 9h52'10'' 521 HENARD François COURBEVOIE TRIATHLON FRANCE MS3 (105)55'03'' (755)6h25'42'' (688)2h14'19'' (506) Créer mon compte
682 9h52'36'' 638 MANN Danny EAST ESSEX TRI CLUB ANGLETERR MS3 (106)53'35'' (737)6h13'56'' (657)2h38'08'' (723) Créer mon compte
683 9h53'06'' 741 MC INTOSH David Mitchell ANGLETERRE MV2 (110)44'04'' (453)6h13'44'' (654)2h39'51'' (738) Créer mon compte
684 9h53'09'' 543 Frederic Dubois 44 LEVALLOIS TRIATHLON FRANCE MV2 (111)52'48'' (729)6h21'21'' (676)2h28'51'' (649) Sa course
685 9h53'32'' 203 TARDY Vyrgil TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LY MS3 (107)52'16'' (714)6h04'49'' (606)2h42'46'' (746) Créer mon compte
686 9h54'22'' 218 GAY Pierre Antoine CLUB NAUTIQUE PONTARLIER FRAN MS4 (131)48'19'' (611)6h09'27'' (633)2h36'40'' (711) Créer mon compte
687 "65 9h55'36'' 593 COOPER Alison BEDFORD HARRIERS ANGLETERRE FV2 (11)55'13'' (759)6h33'39'' (705)2h15'58'' (535) Créer mon compte
688 9h55'55'' 136 BESSET David ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 (108)50'31'' (675)6h45'55'' (739)2h10'49'' (459) Créer mon compte
689 9h58'36'' 150 GALLEGO Frédéric VAULX EN VELIN TRIATHLON FRAN MV3 (45)54'46'' (750)6h20'57'' (675)2h33'59'' (689) Créer mon compte
690 9h58'43'' 696 TANSLEY Timothy OO TRI ANGLETERRE MS4 (132)42'35'' (396)6h33'47'' (707)2h25'34'' (631) Créer mon compte
691 9h59'01'' 549 BERNARDI Laurent VELIZY TRIATHLON FRANCE MV1 (139)57'56'' (768)6h40'43'' (724)2h10'37'' (456) Créer mon compte
692 "66 9h59'49'' 609 JACKSON Natalie BOLTON TRIATHLON CLUB ANGLETE FS1 (3)34'27'' (84)6h48'44'' (744)2h29'20'' (651) Créer mon compte
693 9h59'56'' 385 DEROECK Robin RAT RACE TEAM BELGIQUE MS2 (56)42'12'' (382)6h21'36'' (679)2h50'11'' (762) Créer mon compte
694 10h00'05'' 527 MEUNIER Gilles CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 (46)48'12'' (607)6h45'56'' (740)2h09'24'' (429) Créer mon compte
695 10h00'44'' 823 MC GERR Peter TEAM IRELAND ANGLETERRE MS3 (109)52'27'' (719)6h34'51'' (708)2h22'21'' (606) Créer mon compte
696 10h01'32'' 52 ROMERO Michel MASSILIA TRIATHLON FRANCE MV3 (47)48'49'' (634)6h23'07'' (683)2h34'55'' (694) Créer mon compte
697 10h01'40'' 846 MC CLOSKEY Paul IRELAND MS2 (57)54'41'' (747)7h02'21'' (764)1h54'50'' (199) Créer mon compte
698 10h01'40'' 534 VIRTON Emeric ISSY TRIATHLON FRANCE MV1 (140)54'06'' (743)6h37'36'' (715)2h19'01'' (567) Créer mon compte
699 "67 10h02'11'' 654 GAUNT Claire FARNHAM TRI CLUB ANGLETERRE FS3 (24)41'37'' (346)6h38'24'' (718)2h33'24'' (680) Créer mon compte
700 10h03'24'' 237 MARE Gilles TOS TROYES TRIATHLON FRANCE MV3 (48)53'30'' (736)6h32'53'' (703)2h24'35'' (620) Créer mon compte
701 10h03'34'' 764 KINNINMONTH Andrew ANGLETERRE MS4 (133)50'52'' (687)6h35'32'' (709)2h24'13'' (615) Créer mon compte
702 10h03'57'' 920 BELVIS Jose Luis CLUB TRIATLO VALLIRANA ESPAGN MV1 (141)38'30'' (221)6h35'39'' (711)2h39'14'' (734) Créer mon compte
703 10h03'59'' 763 GERBER Robert ANGLETERRE MS4 (134)47'50'' (594)6h24'02'' (685)2h33'01'' (675) Créer mon compte
704 10h04'05'' 491 LUQUET Frédéric OTC 45 FRANCE MV2 (112)48'16'' (610)6h29'16'' (696)2h22'29'' (608) Créer mon compte
705 10h05'13'' 403 CANNEROTTE Thierry BELGIQUE MS4 (135)44'14'' (459)6h32'30'' (702)2h35'23'' (696) Créer mon compte
706 10h05'29'' 212 JAZDANIAN Grégoire FRANCE MS4 (136)48'55'' (637)6h35'43'' (712)2h33'12'' (677) Créer mon compte
707 "68 10h05'42'' 81 NOVELLO Corinne CAVIGAL NICE TRIATHLON FRANCE FV2 (12)46'15'' (525)6h30'51'' (698)2h36'00'' (707) Créer mon compte
708 10h06'01'' 550 RAPILLY Didier CLUB DES NAGEURS DE ST QUENTIN MV4 (13)51'38'' (701)6h45'05'' (736)2h15'52'' (534)