Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de l'Alpe d'Huez 2010

mercredi 28 juillet 2010

794 classés

Chronométrage effectué par : Sport Communication
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 5h36'33'' 1 CUNNAMA James TEAM TBB MS2 (1)31'02'' (11)3h46'02'' (1)1h17'13'' (3) Créer mon compte
2 5h45'02'' 9 LE FLOCH Xavier TRIATH AIX EN PROVENCE MS4 (1)30'28'' (5)3h54'22'' (3)1h17'41'' (4) Créer mon compte
3 5h51'13'' 3 DE FILIPPIS Scott TEAM TBB MS3 (1)35'46'' (82)3h55'45'' (4)1h16'12'' (2) Créer mon compte
4 5h53'22'' 16 Damien WITH 89 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (2)30'30'' (6)3h56'41'' (5)1h23'19'' (11) Sa course
5 6h01'33'' 13 WILTSHIRE Harry MS2 (3)28'18'' (1)4h14'46'' (10)1h16'01'' (1) Créer mon compte
6 6h02'54'' 73 Alexandre BLAIN NICE TRIATHLON CLUB MS2 (4)38'44'' (173)3h49'08'' (2)1h31'13'' (42) Sa course
7 6h06'14'' 12 Sébastien STALDER ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS3 (2)32'40'' (25)00'00''00'00'' Sa course
8 6h09'47'' 198 GUILLAUME Philippe AL ECHIROLLES TRIATHLON MS2 (5)35'41'' (75)4h01'06'' (6)1h30'01'' (36) Créer mon compte
9 6h09'58'' 110 PHILIPPE Frédéric VITROLLES TRIATHLON MS4 (2)40'48'' (273)4h01'30'' (7)1h23'57'' (13) Créer mon compte
10 6h12'09'' 19 CAZAUX Baptiste LOURDES TRIATHLON MS3 (3)39'03'' (188)4h05'22'' (8)1h24'15'' (15) Créer mon compte
11 6h17'10'' 8 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MV1 (1)30'23'' (4)4h17'07'' (12)1h26'22'' (19) Sa course
12 6h18'47'' 341 BOURGUET Benoit TRI GT MS3 (4)30'32'' (7)4h18'25'' (14)1h26'35'' (22) Créer mon compte
13 6h19'29'' 247 PINNA Eric TOS TRIATHLON MV1 (2)34'12'' (42)4h19'38'' (18)1h21'35'' (6) Créer mon compte
14 6h19'36'' 370 Timothy VAN HOUTEM DTTA MS2 (6)36'08'' (91)4h07'29'' (9)1h27'23'' (24) Sa course
15 "1 6h20'01'' 24 SWALLOW Jodie TEAM TBB FS2 (1)28'23'' (2)4h27'30'' (37)1h21'54'' (7) Créer mon compte
16 6h20'29'' 745 LASSONDE Cédric GREENWICH TRITONS MS3 (5)31'44'' (19)4h15'54'' (11)1h28'43'' (31) Créer mon compte
17 6h24'28'' 470 BROUTE Roméo SAINT AVERTIN SPORT TRIATHLON 37 MS3 (6)33'25'' (28)4h19'13'' (17)1h27'41'' (25) Créer mon compte
18 6h25'06'' 375 GOEDHART Gert GETC MV1 (3)34'17'' (44)4h22'49'' (27)1h23'41'' (12) Créer mon compte
19 6h25'52'' 204 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (7)32'39'' (24)4h24'35'' (30)1h25'36'' (17) Sa course
20 6h26'07'' 15 ORVAIN Tony GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO MS2 (7)37'05'' (115)4h19'07'' (16)1h26'24'' (20) Créer mon compte
21 6h27'12'' 788 DOWNING Tim TRINITY COLLEGE TRIATHLON CLUB D MS2 (8)31'37'' (18)4h26'54'' (35)1h25'41'' (18) Créer mon compte
22 6h28'55'' 154 MAJEWSKI Alexandre MACH 3 TRIATHLON MS3 (8)35'10'' (54)4h17'23'' (13)1h32'18'' (51) Créer mon compte
23 6h29'10'' 33 BUSSELOT Dries MS2 (9)41'42'' (314)4h22'15'' (25)1h18'34'' (5) Créer mon compte
24 6h29'46'' 919 CHATELAS Yannick VO2 CRES TRIATHLON MS4 (3)35'05'' (53)4h28'55'' (41)1h22'36'' (8) Créer mon compte
25 6h30'17'' 932 GULDEMANN Wilfried TRYSSINGEAUX MS2 (10)35'23'' (62)4h24'55'' (31)1h25'09'' (16) Créer mon compte
26 6h31'38'' 382 HEERSSEMA Jan-Roelf DSTV ALOHA MS2 (11)33'49'' (33)4h21'25'' (22)1h32'37'' (55) Créer mon compte
27 6h33'05'' 806 DRAKE Eliot MS3 (9)37'45'' (140)4h29'05'' (42)1h22'45'' (10) Créer mon compte
28 6h33'44'' 202 ROMAIN CRIADO 255 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (12)31'32'' (15)4h26'24'' (34)1h33'07'' (58) Sa course
29 6h34'01'' 607 DOUBLEDAY Peter FUL ON TRI MS4 (4)37'02'' (114)4h20'52'' (21)1h31'58'' (47) Créer mon compte
30 6h35'15'' 444 LE SOZ Antoine TOC CESSON SÉVIGNÈ MS2 (13)31'22'' (12)4h30'01'' (44)1h30'31'' (39) Créer mon compte
31 6h36'23'' 609 MALYNN Nick FULON TRI MS4 (5)38'58'' (184)4h20'10'' (19)1h31'12'' (41) Créer mon compte
32 6h37'03'' 846 RODIC Nenad MV1 (4)30'39'' (8)4h23'31'' (29)1h33'30'' (60) Créer mon compte
33 6h39'05'' 273 GERBAUX Nicolas METZ TRIATHLON MS2 (14)43'28'' (417)4h18'44'' (15)1h29'43'' (33) Créer mon compte
34 6h40'04'' 143 RUTSCHMANN Christian UEBELHARDT TRI TEAM OENSINGE MS2 (15)35'38'' (74)4h23'30'' (28)1h36'41'' (87) Créer mon compte
35 6h40'18'' 623 KENSINGTON Nick FUL ON TRI MS4 (6)35'25'' (63)4h30'57'' (51)1h29'50'' (34) Créer mon compte
36 6h40'32'' 868 CALMET CALVERAS Ricard CN REUS PLOMS MS4 (7)35'23'' (61)4h21'38'' (23)1h39'24'' (106) Créer mon compte
37 6h41'25'' 181 CEDRIC ARNAUD 119 ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (10)35'52'' (86)4h21'42'' (24)1h39'12'' (104) Sa course
38 6h41'50'' 460 COLLOCH Lionel JEANNE D ARC SAUMUR NATATION MS4 (8)41'02'' (286)4h28'11'' (39)1h28'05'' (27) Créer mon compte
39 6h42'36'' 289 LÜTTEL Uli KARLSRUHER LEMMINGE MS4 (9)30'53'' (9)4h38'21'' (77)1h30'15'' (38) Créer mon compte
40 6h44'30'' 371 VAN HOUTEM Joeri DTTA MS4 (10)37'32'' (135)4h31'22'' (55)1h32'05'' (49) Créer mon compte
41 6h45'08'' 196 BUZZARELLO Yannick AL ECHIROLLES TRIATHLON MS3 (11)35'48'' (84)4h31'20'' (54)1h34'42'' (67) Créer mon compte
42 6h45'17'' 200 FANTOLI Olivier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (5)30'20'' (3)4h30'15'' (45)1h40'51'' (134) Créer mon compte
43 6h45'23'' 784 PRINCE Jared PACIFIC BIKES TRIATHLON MS3 (12)37'58'' (148)4h22'22'' (26)1h40'50'' (133) Créer mon compte
44 6h46'35'' 781 CRAIG David MV1 (6)38'52'' (178)4h39'59'' (81)1h22'39'' (9) Créer mon compte
45 6h47'07'' 584 YATES Steve CIRENCESTER TRI CLUB MV1 (7)34'59'' (50)4h32'12'' (57)1h36'29'' (84) Créer mon compte
46 6h47'36'' 488 LE BIHAN Christophe US PALAISEAU TRIATHLON MV1 (8)43'23'' (414)4h27'10'' (36)1h32'46'' (56) Créer mon compte
47 6h47'54'' 134 DUTTO Nicola VALLE GESSO SPORT MS2 (16)35'46'' (81)4h30'56'' (50)1h36'00'' (78) Créer mon compte
48 6h48'48'' 448 Jean-Christophe ARROS TEAM LANDI ST POL TRI & RUN MV1 (9)37'48'' (142)4h31'15'' (53)1h34'53'' (69) Sa course
49 "2 6h48'56'' 22 KEAT Rebekah TEAM TBB FS3 (1)31'29'' (13)4h45'27'' (104)1h29'24'' (32) Créer mon compte
50 6h49'26'' 191 GAUTIER Eric FONTANIL TRIATHLON MV1 (10)38'51'' (177)4h25'54'' (33)1h39'25'' (107) Créer mon compte
51 6h49'37'' 396 MIJWAART Robert LJSSERMEER ZPV HUIZEN MV1 (11)37'26'' (130)4h28'44'' (40)1h39'34'' (111) Créer mon compte
52 6h50'28'' 162 JONIN Christian ASVEL TRIATHLON MV1 (12)42'07'' (341)4h31'26'' (56)1h31'51'' (46) Créer mon compte
53 6h51'13'' 546 LE BIS Nicolas LES PIRANHAS MS3 (13)35'36'' (73)4h30'50'' (48)1h40'23'' (124) Créer mon compte
54 6h53'21'' 934 MOUSSOURS Nicolas VICHY TRIATHLON MS3 (14)43'16'' (406)4h34'58'' (61)1h30'00'' (35) Créer mon compte
55 6h53'58'' 490 MASSON Bruno US PALAISEAU TRIATHLON MV1 (13)41'59'' (334)4h29'40'' (43)1h37'33'' (94) Créer mon compte
56 6h54'12'' 920 FELTESSE Benoit VO2 CRES TRIATHLON MS3 (15)34'13'' (43)4h25'15'' (32)1h50'47'' (281) Créer mon compte
57 6h54'21'' 319 KUTSCHERA Julian SU TRI STYRIA MS3 (16)38'36'' (170)4h38'00'' (75)1h34'00'' (63) Créer mon compte
58 6h54'55'' 660 MIDDLEDITCH James TAS SINGAPOUR MV1 (14)40'04'' (248)4h36'23'' (67)1h33'15'' (59) Créer mon compte
59 6h54'59'' 125 SARTOR Walter CUNEO TRIATHLON MS4 (11)36'52'' (104)4h40'45'' (83)1h32'05'' (48) Créer mon compte
60 6h55'09'' 418 LEFAIT Sébastien LYS AA TRIATHLON CLUB MS3 (17)36'36'' (95)4h30'55'' (49)1h42'28'' (157) Créer mon compte
61 6h56'09'' 302 KOBER Gregor TSV CALW MV1 (15)42'06'' (340)4h27'51'' (38)1h41'45'' (147) Créer mon compte
62 6h57'23'' 505 SOUBOUL Hicham USO BEZONS TRIATHLON MS4 (12)43'48'' (429)4h37'25'' (72)1h26'27'' (21) Créer mon compte
63 6h57'24'' 364 MICHIELS Filip WET MS4 (13)39'02'' (187)4h35'21'' (62)1h38'39'' (99) Créer mon compte
64 6h57'28'' 203 BOUDIN Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (14)33'53'' (38)4h37'19'' (71)1h41'39'' (146) Créer mon compte
65 6h57'38'' 314 WEIDHAAS Stefan SV CASINO KLEINWALSERTAL MS1 (1)35'14'' (57)4h39'25'' (80)1h39'20'' (105) Créer mon compte
66 6h57'43'' 391 VAN LAAR Henk MULTI TIRATHLON TEAM MV2 (1)37'26'' (129)4h36'00'' (65)1h39'31'' (109) Créer mon compte
67 "3 6h58'35'' 465 Stephanie REYMOND TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 FS3 (2)42'17'' (349)4h36'46'' (70)1h33'50'' (62) Sa course
68 6h58'36'' 343 Arnaud VAAST 97 TRI OTAN MS3 (18)33'31'' (29)4h40'53'' (84)1h38'47'' (100) Sa course
69 6h58'41'' 491 REYMOND Georges-Olivier US PALAISEAU TRIATHLON MS4 (15)39'24'' (213)4h30'34'' (47)1h44'30'' (184) Créer mon compte
70 6h58'57'' 165 CHALOT Pascal ASVEL TRIATHLON MV3 (1)43'57'' (440)4h34'44'' (60)1h34'58'' (71) Créer mon compte
71 "4 6h59'05'' 28 Alexandra LOUISON OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION FS2 (2)35'12'' (55)4h45'56'' (106)1h34'34'' (65) Sa course
72 "5 6h59'08'' 23 KRISTENSEN Lisbeth TEAM TBB FS4 (1)31'36'' (17)4h56'22'' (165)1h27'56'' (26) Créer mon compte
73 6h59'35'' 318 REUPICHLER Herwig SU TRI STYRIA MS3 (19)35'41'' (76)4h43'22'' (93)1h36'30'' (85) Créer mon compte
74 7h00'18'' 44 CLAVE Patrice FREE IRON TEAM MS4 (16)43'34'' (420)4h32'57'' (58)1h36'42'' (88) Créer mon compte
75 7h00'25'' 151 DEBOES Christophe ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 (17)32'35'' (23)4h48'07'' (118)1h36'26'' (82) Créer mon compte
76 7h00'44'' 960 BARCET STEPHANE TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV2 (2)43'57'' (442)4h35'24'' (63)1h36'06'' (79) Créer mon compte
77 7h01'03'' 212 CARE Sylvain SAVOIE TEAM TRIATHLON MS4 (18)39'06'' (195)4h38'52'' (78)1h38'12'' (96) Créer mon compte
78 7h01'17'' 94 SCHUSTER Hugues OLYMPIQUE NICE NATATION MV1 (16)36'15'' (92)4h30'19'' (46)1h50'27'' (276) Créer mon compte
79 7h01'41'' 873 GARATE AYESTARAN Xabier CODEAM TRIATLOI ELKARTEA ZARAU MS2 (17)37'26'' (132)4h39'24'' (79)1h39'48'' (113) Créer mon compte
80 7h03'35'' 291 PÄHLKE Frank KARLSRUHER LEMMINGE MS4 (19)39'18'' (207)4h40'06'' (82)1h38'57'' (103) Créer mon compte
81 7h03'48'' 171 DOMINIQUE Robert VALENCE TRIATHLON MV1 (17)40'12'' (258)4h44'53'' (99)1h34'21'' (64) Créer mon compte
82 "6 7h04'08'' 26 LEWIS Tamsin TEAM TBB FS3 (3)33'40'' (30)4h36'24'' (68)1h40'40'' (128) Créer mon compte
83 7h04'16'' 485 CHRISTOPHE COUTANT 94 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV2 (3)36'07'' (90)4h46'25'' (109)1h35'50'' (77) Sa course
84 7h05'13'' 322 BATTISTI Werner TRI TEAM LUSTENAU MV2 (4)40'42'' (270)4h35'38'' (64)1h44'46'' (187) Créer mon compte
85 "7 7h05'21'' 847 SINKOVEC Melita SRK CELJE FS3 (4)37'25'' (127)4h49'15'' (125)1h33'42'' (61) Créer mon compte
86 7h05'55'' 299 SCHWEIGER Stephan TRIATHLON TEAM RHEIM MAIN MS3 (20)41'27'' (306)4h31'12'' (52)1h47'27'' (218) Créer mon compte
87 7h05'58'' 603 EASTON Richard EXERTER TRI CLUB MS3 (21)33'51'' (36)4h47'29'' (114)1h41'31'' (143) Créer mon compte
88 7h06'02'' 245 JACOPE Fabrice REIMS TRIATHLON MS3 (22)36'03'' (88)4h46'16'' (107)1h39'55'' (115) Créer mon compte
89 7h06'06'' 887 FOZ MOLINS Luis Angel PRETESA PRENAVISA TURIA EXTRE MS4 (20)38'10'' (160)4h52'38'' (144)1h28'08'' (28) Créer mon compte
90 7h07'06'' 298 ANTL Joerg TRIATHLON EQUIPE ELZ MV1 (18)41'33'' (310)4h41'27'' (86)1h40'09'' (121) Créer mon compte
91 7h07'11'' 174 MROZINSKI Colin GRENOBLE UC TRIATHLON MS1 (2)38'57'' (182)4h48'41'' (121)1h34'54'' (70) Créer mon compte
92 7h07'12'' 633 TAYLOR Roger PRESTON HARRIERS MV1 (19)39'25'' (214)4h51'14'' (137)1h31'19'' (43) Créer mon compte
93 7h07'43'' 684 EGGLESTON Pete TRI-FORCE MV1 (20)36'55'' (107)4h41'09'' (85)1h44'22'' (182) Créer mon compte
94 7h07'47'' 145 MEYES Daniel MS3 (23)45'56'' (525)4h44'31'' (97)1h31'06'' (40) Créer mon compte
95 7h07'51'' 870 GASTANARES Unai CODEAM TRIATLOI ELKARTEA ZARAU MS4 (21)35'45'' (79)4h36'30'' (69)1h49'00'' (242) Créer mon compte
96 7h08'54'' 483 DEMARES Jean-Guillaume LAGARDERE PARIS RACING MS4 (22)37'36'' (137)4h43'35'' (94)1h42'41'' (161) Créer mon compte
97 7h10'08'' 910 DANNECKER Eric TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV1 (21)39'45'' (238)4h48'26'' (120)1h36'51'' (90) Créer mon compte
98 7h10'32'' 254 THEVENIN NICOLAS* ECA CHAUMONT TRIATHLON MS4 (23)42'03'' (336)4h42'28'' (89)1h40'42'' (130) Créer mon compte
99 7h10'43'' 927 JANIAUD Sébastien AURILLAC TRIATHLON MS3 (24)44'26'' (462)4h53'48'' (151)1h28'37'' (30) Créer mon compte
100 7h10'49'' 569 TAYLOR Chris BERKSHIRE TRI SQUAD MV2 (5)41'20'' (301)4h44'55'' (100)1h40'07'' (119) Créer mon compte
101 7h11'02'' 472 BEJEAULT Richard SAINT AVERTIN SPORT TRIATHLON 37 MV1 (22)40'08'' (253)4h47'39'' (115)1h38'02'' (95) Créer mon compte
102 7h11'06'' 190 GUILLON Lionel FONTANIL TRIATHLON MS4 (24)34'43'' (46)4h42'05'' (88)1h49'45'' (260) Créer mon compte
103 7h11'16'' 874 ETXEBERRIA URRESTILLA Igor CODEAM TRIATLOI ELKARTEA ZARAU MS4 (25)42'10'' (344)4h49'14'' (124)1h32'22'' (53) Créer mon compte
104 7h11'52'' 207 POUPON Sylvain TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (18)39'30'' (222)4h50'38'' (135)1h36'20'' (81) Créer mon compte
105 7h12'10'' 833 QUEVAUVILLIERS Gilbert MS3 (25)33'59'' (39)4h44'43'' (98)1h49'01'' (243) Créer mon compte
106 7h12'43'' 395 MIJWAART JAN ZPV IJSSELMEER MV4 (1)39'41'' (236)4h51'45'' (140)1h36'53'' (91) Créer mon compte
107 7h13'15'' 502 Eric GUYADER 67 LES TRITONS MELDOIS MV1 (23)35'23'' (60)4h36'00'' (66)1h56'51'' (359) Sa course
108 7h14'09'' 188 remy BRUYERE 82 FONTANIL TRIATHLON MV1 (24)37'54'' (145)4h44'59'' (101)1h43'34'' (172) Sa course
109 7h14'13'' 512 COCHARD Pascal VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHL MV2 (6)53'08'' (721)4h33'41'' (59)1h40'24'' (125) Créer mon compte
110 7h14'22'' 376 DEDEURWAERDER Wim GO LIKE HELL MS2 (19)35'48'' (85)4h50'19'' (133)1h44'01'' (178) Créer mon compte
111 "8 7h14'37'' 325 KARG Verena TRI TEAM LUSTENAU FS3 (5)34'47'' (47)4h51'23'' (138)1h44'46'' (188) Créer mon compte
112 7h15'24'' 717 BUSBY Chris MS4 (26)42'46'' (371)4h51'40'' (139)1h35'43'' (76) Créer mon compte
113 7h15'31'' 647 WHITE Nick SAFFRON STRIDERS MS2 (20)45'37'' (516)4h47'06'' (112)1h36'54'' (92) Créer mon compte
114 7h15'39'' 820 O MALLEY Russell MV3 (2)35'15'' (58)5h02'23'' (203)1h32'19'' (52) Créer mon compte
115 7h15'47'' 495 Bruno CANCIANI 80 TRIATHLON CLUB TORCY MV3 (3)39'23'' (212)4h37'54'' (74)1h49'22'' (252) Sa course
116 7h16'07'' 217 HERBILLON Franck TRIATH LONS MV2 (7)38'28'' (167)4h50'08'' (129)1h41'50'' (150) Créer mon compte
117 7h16'27'' 765 EASSON James MS3 (26)39'31'' (225)5h05'10'' (222)1h27'15'' (23) Créer mon compte
118 "9 7h16'40'' 25 RUTH SMITH Emma TEAM TBB FS3 (6)36'06'' (89)4h49'14'' (123)1h48'28'' (231) Créer mon compte
119 7h16'58'' 951 MARTIN Jean Nicolas MV1 (25)42'50'' (375)4h46'46'' (111)1h39'45'' (112) Créer mon compte
120 7h17'15'' 35 BERGER Stéphane FREE IRON TEAM MS4 (27)38'49'' (174)4h43'36'' (95)1h48'44'' (235) Créer mon compte
121 7h17'41'' 862 CADENA MASIP Marc CLUB ABSOLUT SPORT MS3 (27)41'14'' (295)4h47'08'' (113)1h43'46'' (174) Créer mon compte
122 7h18'20'' 186 BELLICAUD Stephane ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (28)43'56'' (439)4h47'44'' (116)1h40'08'' (120) Créer mon compte
123 7h18'30'' 606 ALTMANN Nick FUL ON TRI MS4 (29)52'16'' (710)4h54'32'' (156)1h23'59'' (14) Créer mon compte
124 7h18'51'' 284 WINKEL Laurent ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS4 (30)37'21'' (124)5h07'31'' (245)1h28'29'' (29) Créer mon compte
125 7h18'51'' 237 CERVEAU Fabrice SENS TRIATHLON MV1 (26)47'40'' (606)4h41'34'' (87)1h41'48'' (149) Créer mon compte
126 7h19'02'' 385 VAN HORN Jeffrey TVA MS3 (28)36'49'' (102)5h08'27'' (253)1h30'06'' (37) Créer mon compte
127 7h20'09'' 308 BALDAUF Marcus TV BARCHFELD MS3 (29)46'50'' (570)4h43'09'' (92)1h39'26'' (108) Créer mon compte
128 7h20'24'' 290 SCHNEIDER Elmar VFL SINDELFINGEN MS4 (31)31'00'' (10)4h55'07'' (160)1h49'59'' (269) Créer mon compte
129 7h20'24'' 866 HERRERA Joseph Amram CN CATALUNYA MS4 (32)46'59'' (580)4h46'32'' (110)1h41'47'' (148) Créer mon compte
130 7h20'54'' 304 BENZ Peter TSV CALW MV1 (27)39'08'' (198)4h53'41'' (149)1h43'31'' (170) Créer mon compte
131 7h21'05'' 316 SEIZ Theodor 99ERS MOEDLING SPORT ASSOCIATI MS4 (33)39'15'' (204)4h50'12'' (131)1h46'30'' (210) Créer mon compte
132 7h21'17'' 374 HELSEN Franck GETC MS4 (34)39'13'' (203)4h55'02'' (158)1h40'53'' (135) Créer mon compte
133 7h21'31'' 571 NEWMAN Matthew BIRMINGHAM RUNNING AND TRIAT MS4 (35)40'00'' (245)4h58'15'' (179)1h38'56'' (102) Créer mon compte
134 7h22'25'' 230 TANGUY François BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 (8)38'14'' (162)4h50'12'' (130)1h47'57'' (224) Créer mon compte
135 "10 7h22'41'' 877 XANDRI Alba CTSJ ABADESSES FS3 (7)39'30'' (224)4h54'25'' (154)1h43'50'' (175) Créer mon compte
136 7h22'49'' 213 MICHEL Dominique PASSY MONTBLANC TRIATHLON MV2 (9)39'55'' (243)4h45'45'' (105)1h49'20'' (250) Créer mon compte
137 7h23'06'' 498 DELAGE Eric AAS FRENES TRIATHLON MV2 (10)39'30'' (223)4h59'54'' (184)1h36'19'' (80) Créer mon compte
138 7h23'13'' 604 MOORE Robert EXETER TRI CLUB MV2 (11)41'18'' (299)4h59'34'' (181)1h38'53'' (101) Créer mon compte
139 7h23'29'' 74 GUIOCHET Gilles NICE TRIATHLON CLUB MS4 (36)39'03'' (191)5h04'38'' (219)1h35'13'' (73) Créer mon compte
140 7h23'50'' 129 GUERRI Marco GS PASTA GRANAROLO MV1 (28)35'02'' (52)4h54'12'' (153)1h50'06'' (271) Créer mon compte
141 7h23'51'' 27 KINTZINGER Claude TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MV1 (29)39'03'' (189)4h49'04'' (122)1h48'18'' (227) Créer mon compte
142 7h23'54'' 766 SMITH Gary MV1 (30)45'38'' (517)4h52'14'' (142)1h40'36'' (127) Créer mon compte
143 7h24'12'' 857 KORTA ARREGI Ion BAXURDE TXIKI TRIATLOI TALDEA MS2 (21)36'47'' (100)4h43'07'' (91)1h58'00'' (372) Créer mon compte
144 7h24'18'' 366 Thibault CLEMENT 190 RCBT MS2 (22)38'35'' (169)4h57'38'' (173)1h40'42'' (131) Sa course
145 7h24'36'' 890 IDIGORAS Aitor SVC SEGURIDAD MS3 (30)37'06'' (116)4h44'24'' (96)1h58'02'' (373) Créer mon compte
146 7h24'50'' 815 GOSS Nathan FUL ON TRI MS3 (31)44'57'' (486)4h42'32'' (90)1h45'52'' (201) Créer mon compte
147 7h25'13'' 478 CLOTUCHE Geoffray MS3 (32)39'21'' (209)4h54'40'' (157)1h46'23'' (207) Créer mon compte
148 7h25'21'' 403 LEMSTRA Ralph TVHW MS4 (37)53'49'' (726)4h45'08'' (102)1h41'03'' (136) Créer mon compte
149 7h25'39'' 412 VAN LIESHOUT Vincent TV STEIN MS4 (38)39'06'' (197)4h54'32'' (155)1h45'54'' (202) Créer mon compte
150 7h25'50'' 37 MARCHAND Jérémie FREE IRON TEAM MS3 (33)40'57'' (281)4h59'59'' (186)1h40'30'' (126) Créer mon compte
151 7h25'52'' 882 TIRAPU MENDIOROZ Jorge HIRUKI VALLE EGUES MS4 (39)38'06'' (154)4h55'47'' (162)1h46'03'' (204) Créer mon compte
152 7h26'16'' 596 BAILEY Kevin DORKING MOLE VALLEY MV1 (31)35'35'' (72)5h04'27'' (215)1h41'22'' (140) Créer mon compte
153 7h26'26'' 280 DUGRAVOT Philippe VITTEL TRIATHLON MV1 (32)42'37'' (360)4h53'46'' (150)1h41'33'' (144) Créer mon compte
154 7h26'28'' 441 AUVRAY Frederic COUTANCES TRIATHLON MS4 (40)40'09'' (254)4h59'37'' (182)1h41'10'' (138) Créer mon compte
155 7h26'36'' 130 LOCATELLI Alex TRIATHLON CREMONA STRADIVARI MS3 (34)48'57'' (636)4h49'43'' (128)1h40'44'' (132) Créer mon compte
156 7h26'50'' 120 MARCHESE Cristiano CNM TRIATHLON MILANO MS4 (41)33'51'' (35)5h10'57'' (277)1h35'35'' (74) Créer mon compte
157 7h27'42'' 321 TAUSCH Thomas TRI TEAM LUSTENAU MS2 (23)38'50'' (175)4h52'57'' (146)1h50'39'' (278) Créer mon compte
158 7h27'50'' 851 CARON Frédéric CARBON BLANC TRIATHLON MV2 (12)48'55'' (635)4h45'11'' (103)1h39'57'' (117) Créer mon compte
159 7h27'56'' 369 CHEVALIER Jean-Paul DTTA MV2 (13)46'15'' (537)4h57'32'' (172)1h37'12'' (93) Créer mon compte
160 7h27'59'' 354 OVERTUS Matthieu TRI OTAN MS2 (24)38'39'' (171)4h56'22'' (166)1h44'56'' (190) Créer mon compte
161 7h28'02'' 918 BERGEROT Serge VO2 CRES TRIATHLON MS3 (35)35'30'' (68)4h57'46'' (175)1h50'20'' (274) Créer mon compte
162 7h28'04'' 71 FOLLAIN Vincent ANTIBES TRIATHLON MS4 (42)38'06'' (153)4h52'57'' (147)1h51'56'' (299) Créer mon compte
163 7h28'09'' 598 YOUNG Neil DUNDEE UNIVERSITY TRIATHLON CL MS4 (43)40'53'' (278)5h03'52'' (212)1h34'42'' (68) Créer mon compte
164 7h29'20'' 393 VAN BEEK Maarten TV HILVERSUM MV2 (14)38'08'' (158)5h01'59'' (202)1h44'16'' (181) Créer mon compte
165 7h29'35'' 464 TEIXIDO Jean-François TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MS4 (44)38'50'' (176)4h56'27'' (167)1h48'44'' (236) Créer mon compte
166 7h29'58'' 224 Philippe YON 58 HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV1 (33)38'12'' (161)4h57'57'' (177)1h46'25'' (208) Sa course
167 7h30'03'' 902 MERSCH Pierrick UA TARBES TRIATHLON MV2 (15)44'30'' (464)4h56'57'' (168)1h43'09'' (166) Créer mon compte
168 7h30'18'' 467 LAINE Sébastien TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MS3 (36)39'32'' (226)4h37'46'' (73)2h07'56'' (519) Créer mon compte
169 "11 7h30'28'' 305 BENZ Antje TSV CALW FV1 (1)43'19'' (409)4h57'53'' (176)1h42'57'' (163) Créer mon compte
170 7h30'32'' 248 PERRET Philippe TOS TRIATHLON MS4 (45)35'29'' (66)4h57'46'' (174)1h52'41'' (305) Créer mon compte
171 7h30'46'' 895 GARANTO Victor UNIO CICLISTA SANT CUGAT MS2 (25)36'37'' (96)5h14'29'' (301)1h32'14'' (50) Créer mon compte
172 7h31'03'' 220 DALOZ Gerald TRIATH LONS MS4 (46)37'01'' (112)5h00'33'' (188)1h48'21'' (228) Créer mon compte
173 7h31'47'' 211 AUBERT Bruno ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 (34)44'02'' (445)4h52'46'' (145)1h48'00'' (226) Créer mon compte
174 7h31'50'' 555 BLOT Dany MV1 (35)40'32'' (267)5h14'11'' (300)1h31'25'' (45) Créer mon compte
175 7h31'52'' 817 SOMERS Brynle MS3 (37)35'42'' (77)4h55'50'' (163)1h50'18'' (273) Créer mon compte
176 7h31'55'' 885 ALMARCHE SELLES Jorge KOMANDO FISIOJREIG MS4 (47)39'29'' (221)4h52'26'' (143)1h53'41'' (314) Créer mon compte
177 7h32'08'' 715 HALLAM Matthew MS1 (3)47'25'' (593)5h06'36'' (236)1h32'29'' (54) Créer mon compte
178 7h32'12'' 589 BELT Jeff CLEVELAND TRI CLUB MV1 (36)47'32'' (601)4h57'30'' (171)1h40'03'' (118) Créer mon compte
179 7h32'28'' 394 ZEILSTRA Mink IJSSELMEER MV5 (1)36'57'' (109)5h06'56'' (241)1h42'39'' (160) Créer mon compte
180 7h32'43'' 792 MC GRATH Cian WICKLOW TRIATHLON MS4 (48)37'54'' (146)5h01'28'' (194)1h46'33'' (212) Créer mon compte
181 7h33'10'' 283 WERTH Frédéric ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS3 (38)37'32'' (134)4h52'01'' (141)1h57'56'' (369) Créer mon compte
182 7h33'18'' 503 RADIGUE Cyril AS CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MS4 (49)36'53'' (105)5h07'22'' (243)1h40'40'' (129) Créer mon compte
183 7h33'26'' 199 GARAIX Michel AL ECHIROLLES TRIATHLON MV2 (16)46'57'' (576)4h49'17'' (126)1h49'45'' (261) Créer mon compte
184 7h33'28'' 137 SAMBROTTA Piero VTB ATOMICA TRIATHLON ASD MV3 (4)41'55'' (326)5h00'13'' (187)1h42'10'' (154) Créer mon compte
185 7h33'29'' 158 SAOUZANET Dominique CRV LYON TRIATHLON MS2 (26)40'53'' (277)5h02'36'' (204)1h38'33'' (98) Créer mon compte
186 7h33'35'' 793 UPTON Chris WICKLOW TRIATHLON MS3 (39)41'42'' (315)5h10'10'' (269)1h36'26'' (83) Créer mon compte
187 7h34'18'' 163 LAGARRIGUE Julien ASVEL TRIATHLON MS3 (40)35'28'' (65)5h04'46'' (221)1h47'21'' (217) Créer mon compte
188 "12 7h34'25'' 827 BULEY Helen FS3 (8)37'34'' (136)5h06'36'' (237)1h42'30'' (158) Créer mon compte
189 7h34'34'' 776 CHAPLIN Robert MS4 (50)48'34'' (628)4h54'11'' (152)1h42'19'' (156) Créer mon compte
190 7h35'00'' 377 VANHAGENDOREN Maarten GO LIKE HELL MS2 (27)43'06'' (393)4h38'17'' (76)2h09'10'' (534) Créer mon compte
191 7h35'25'' 434 ROBERT Cyril CAEN TRIATHLON MS3 (41)38'25'' (165)5h06'46'' (238)1h45'06'' (191) Créer mon compte
192 7h35'41'' 955 ANGLADE SYLVAIN 38'07'' (157)5h05'31'' (226)1h45'57'' (203) Créer mon compte
193 7h35'44'' 99 VALENTINI Serge CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 (17)41'04'' (288)4h57'19'' (170)1h50'58'' (284) Créer mon compte
194 7h35'45'' 445 GUYOMARD Pascal TO CESSON-CÉVIGNÉ MV1 (37)43'19'' (410)4h55'05'' (159)1h50'51'' (283) Créer mon compte
195 7h35'49'' 159 SORET Gérald VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 (51)45'07'' (494)5h07'52'' (246)1h32'50'' (57) Créer mon compte
196 7h36'09'' 549 DUCROZ Vincent LES PIRANHAS MV2 (18)39'08'' (199)5h07'55'' (247)1h44'04'' (179) Créer mon compte
197 7h36'36'' 277 MATHERY Joel SC SELESTAT MS4 (52)35'43'' (78)5h02'36'' (205)1h49'52'' (266) Créer mon compte
198 7h37'06'' 315 STADLOBER Karl 99ERS MOEDLING SPORT ASSOCIATI MV3 (5)39'17'' (206)5h01'10'' (190)1h51'29'' (290) Créer mon compte
199 7h37'08'' 928 COURBEBAISSE Laurent AURILLAC TRIATHLON MV1 (38)39'53'' (242)5h11'26'' (283)1h39'32'' (110) Créer mon compte
200 7h37'26'' 539 MORIN Didier VAL DE REUIL TRIATHLON MS4 (53)33'52'' (37)4h46'19'' (108)2h11'33'' (554) Créer mon compte
201 7h37'41'' 409 WIEGERS Ruud MV1 (39)35'33'' (70)5h01'56'' (201)1h53'52'' (316) Créer mon compte
202 "13 7h37'46'' 687 MC BRIDE Wendy WAKEFIELD TRIATHLON CLUB FV1 (2)39'22'' (210)5h04'29'' (216)1h49'51'' (265) Créer mon compte
203 7h38'17'' 77 CHARIAULT Sébastien NICE TRIATHLON CLUB MS4 (54)35'21'' (59)5h01'17'' (191)1h54'18'' (324) Créer mon compte
204 7h38'23'' 160 JONDEAU Emmanuel TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE V MV1 (40)42'08'' (342)4h47'52'' (117)2h00'50'' (428) Créer mon compte
205 7h38'31'' 153 BRISON Christophe MACH 3 TRIATHLON MV1 (41)37'09'' (118)5h01'26'' (193)1h53'24'' (309) Créer mon compte
206 7h38'36'' 614 CUDMORE Tom HUMAN PERFORMANCE UNIT MS3 (42)42'32'' (356)5h08'16'' (251)1h40'15'' (123) Créer mon compte
207 7h38'43'' 893 GARCIA CABAS Ferran TRIATHELITE MV1 (42)34'21'' (45)5h10'42'' (272)1h44'04'' (180) Créer mon compte
208 7h39'25'' 875 ARREGI ARRUTI Gorka CODEAM TRIATLOI ELKARTEA ZARAU MS2 (28)35'26'' (64)5h17'24'' (318)1h41'06'' (137) Créer mon compte
209 7h39'36'' 164 MANIN Lionel ASVEL TRIATHLON MS4 (55)37'00'' (111)4h49'26'' (127)2h07'18'' (508) Créer mon compte
210 7h39'41'' 680 MC CORMACK Dan TRI TALK.CO.UK MS3 (43)43'02'' (386)5h16'00'' (310)1h35'13'' (72) Créer mon compte
211 7h39'47'' 930 GUIBERT Claude AURILLAC TRIATHLON MV3 (6)46'16'' (541)5h06'31'' (234)1h42'14'' (155) Créer mon compte
212 7h39'56'' 157 BESANCON Florian CRV LYON TRIATHLON MS2 (29)42'00'' (335)4h58'09'' (178)1h55'18'' (337) Créer mon compte
213 7h40'07'' 494 L HÔTELLIER Mathieu ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS2 (30)44'48'' (481)5h08'16'' (250)1h39'53'' (114) Créer mon compte
214 7h40'18'' 142 JÄGER Christian TRI CLUB MEGGEN MS3 (44)46'34'' (557)4h50'19'' (132)1h54'12'' (322) Créer mon compte
215 7h40'29'' 461 CHORGNON Ludovic US VENDOME TRIATHLON MS4 (56)46'28'' (550)5h06'08'' (232)1h38'14'' (97) Créer mon compte
216 7h40'38'' 397 VAN LOON Cornee ZPV IJSSELMEER MS4 (57)35'35'' (71)5h11'16'' (282)1h47'37'' (219) Créer mon compte
217 7h40'46'' 169 TARDY Benoit LES MILLE PATTES TRIATHLON MV2 (19)38'54'' (180)4h55'26'' (161)1h59'34'' (405) Créer mon compte
218 7h41'00'' 404 KOEDOOD Peter TRIATHLON VERENIOGING KRIMPEN MV2 (20)35'58'' (87)5h05'18'' (223)1h54'35'' (327) Créer mon compte
219 7h41'39'' 5 HINTON Joey TEAM TBB MV2 (21)33'50'' (34)5h13'59'' (298)1h49'23'' (255) Créer mon compte
220 7h41'47'' 197 PATRICELLI Régis AL ECHIROLLES TRIATHLON MS2 (31)40'10'' (255)4h57'17'' (169)1h59'06'' (398) Créer mon compte
221 7h42'16'' 437 FAUCON Frédéric CHERBOURG TRIATHLON MS3 (45)43'49'' (431)5h05'58'' (231)1h44'46'' (189) Créer mon compte
222 7h42'17'' 560 FORESHEW Joseph ARMY TRIATHLON MS3 (46)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
223 7h42'47'' 447 ARZUR Frédéric CN MORLAIX TRIATHLON MS3 (47)44'42'' (475)4h53'35'' (148)1h55'47'' (343) Créer mon compte
224 "14 7h42'49'' 176 KOUKLEVSKY Anne CHAMBERY TRIATHLON FS4 (2)39'06'' (194)5h03'29'' (209)1h52'30'' (301) Créer mon compte
225 7h42'59'' 837 MARSHALL Tim MS4 (58)38'53'' (179)5h05'50'' (228)1h51'09'' (286) Créer mon compte
226 7h43'05'' 262 GRASSI Florian ESPÉRANCE TEAM NOGENT TRIATH MS3 (48)45'19'' (502)5h12'00'' (286)1h40'13'' (122) Créer mon compte
227 7h43'15'' 510 BERTRES JEAN-MARIE USO BEZONS TRIATHLON MV1 (43)36'21'' (93)5h05'55'' (229)1h51'47'' (292) Créer mon compte
228 7h43'23'' 958 VANNIEUWENHUYSE YANN VO2 CRES TRIATHLON MS4 (59)40'10'' (257)5h06'49'' (240)1h48'43'' (234) Créer mon compte
229 7h43'25'' 455 BOUSSION Sylvain LE MANS TRIATHLON 72 MS3 (49)39'28'' (218)5h11'07'' (281)1h45'16'' (193) Créer mon compte
230 7h43'35'' 152 FALCONNIER Jérèmy ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 (32)38'07'' (155)5h09'05'' (259)1h51'48'' (294) Créer mon compte
231 7h43'37'' 547 LEMAISTRE Aurelien LES PIRANHAS MS1 (4)31'34'' (16)5h01'30'' (195)2h06'50'' (502) Créer mon compte
232 7h43'56'' 65 CORVAZIER Thomas COVENTRI MS3 (50)39'48'' (240)5h10'50'' (275)1h45'42'' (198) Créer mon compte
233 7h44'10'' 206 LAGARDE Cédric TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (51)46'47'' (564)5h10'35'' (271)1h36'40'' (86) Créer mon compte
234 7h44'22'' 380 CHRISTEN Johan TVA MS3 (52)41'01'' (284)4h50'23'' (134)2h04'01'' (479) Créer mon compte
235 7h44'28'' 172 HEMONT Romain FONDATION ANNE SOPHIE P MS3 (53)41'00'' (282)5h05'29'' (225)1h45'31'' (196) Créer mon compte
236 7h44'40'' 161 LE BEHEREC Maxime ASVEL TRIATHLON MS3 (54)50'32'' (673)5h03'07'' (207)1h41'55'' (151) Créer mon compte
237 7h44'58'' 823 KEARNS Simon HILLINGTON TRIATHLON CLUB MS3 (55)36'48'' (101)5h09'29'' (264)1h50'46'' (280) Créer mon compte
238 7h45'02'' 580 EGGAR Christopher CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB MV1 (44)43'23'' (415)5h05'56'' (230)1h48'59'' (239) Créer mon compte
239 7h45'11'' 256 BENCHAREF Kamel ECA CHAUMONT TRIATHLON MV1 (45)43'57'' (441)5h09'35'' (265)1h43'52'' (176) Créer mon compte
240 7h45'41'' 150 VENET Matthieu BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 (56)35'13'' (56)5h18'02'' (325)1h47'13'' (215) Créer mon compte
241 7h45'43'' 662 FALCONAR Dan TEAM DILLON MS2 (33)40'05'' (249)5h01'41'' (199)1h59'25'' (403) Créer mon compte
242 7h46'30'' 869 MANTEROLA SAGASTUME Aitor CODEAM TRIATLOI ELKARTEA ZARAU MS2 (34)35'31'' (69)5h03'40'' (211)1h59'02'' (394) Créer mon compte
243 7h46'50'' 221 BROCARD Benoit TRIATH LONS MS2 (35)40'08'' (252)5h09'16'' (263)1h53'17'' (308) Créer mon compte
244 7h46'55'' 473 GOUAS Jean-Christophe SAINT AVERTIN SPORT TRIATHLON 37 MV2 (22)41'15'' (296)5h12'55'' (292)1h45'50'' (199) Créer mon compte
245 7h48'27'' 244 HENRION Eric AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE MS4 (60)40'49'' (274)5h04'36'' (218)1h55'23'' (340) Créer mon compte
246 7h48'38'' 790 MC ALINDEN Niall TRINITY COLLEGE TRIATHLON CLUB D MS2 (36)39'37'' (231)5h12'40'' (291)1h50'32'' (277) Créer mon compte
247 7h48'56'' 242 REGENT Arnaud TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4 (61)41'51'' (321)4h59'55'' (185)2h01'44'' (443) Créer mon compte
248 7h49'13'' 124 ARMANDO Fabrizio CUNEO TRIATHLON MS4 (62)46'25'' (548)4h50'40'' (136)2h02'27'' (451) Créer mon compte
249 7h49'22'' 107 DUCRO Michel LA GARDE TRIATHLON MV3 (7)44'13'' (454)5h08'51'' (256)1h49'23'' (254) Créer mon compte
250 7h49'28'' 58 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV2 (23)37'18'' (122)5h10'47'' (274)1h53'41'' (313) Créer mon compte
251 7h49'54'' 53 NAMER Grégory TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12ÈME MS3 (57)49'04'' (640)5h09'44'' (266)1h43'31'' (171) Créer mon compte
252 7h50'04'' 794 KAVANAGH Andrew WICKLOW TRIATHLON MS3 (58)36'45'' (98)5h23'00'' (359)1h42'57'' (164) Créer mon compte
253 7h50'37'' 344 DETAELLENAERE Kristof TRI OTAN MS3 (59)38'55'' (181)5h22'33'' (353)1h43'15'' (167) Créer mon compte
254 7h50'48'' 499 GARCIA Maxime AQUACYCLOPEDUS PROVINS TRIATH MS3 (60)43'06'' (394)5h01'18'' (192)1h54'02'' (319) Créer mon compte
255 7h51'49'' 166 Steeve BRUGIERE 157 ASVEL TRIATHLON MS2 (37)37'12'' (120)5h08'09'' (249)2h00'32'' (421) Sa course
256 7h51'53'' 60 LUC Stéphane MASSILIA TRIATHLON MS3 (61)40'10'' (256)5h10'46'' (273)1h50'00'' (270) Créer mon compte
257 7h51'54'' 636 KERSHAW Jack ROCHDALE TRIATHLON CLUB MV5 (2)44'24'' (459)5h04'35'' (217)1h57'37'' (365) Créer mon compte
258 7h51'55'' 620 MOSLEY Andrew LINCOLN TRI CLUB MS4 (63)39'15'' (205)5h17'25'' (319)1h47'41'' (221) Créer mon compte
259 7h52'21'' 219 MARTIN Patrick TRIATH LONS MV2 (24)54'19'' (731)4h58'58'' (180)1h49'19'' (249) Créer mon compte
260 7h52'24'' 853 BERGARA Jérome BIARRITZ OLYMPIQUE MS3 (62)43'02'' (387)5h28'35'' (400)1h34'36'' (66) Créer mon compte
261 7h52'41'' 146 CEPEDA Ariel MV1 (46)44'43'' (477)5h01'42'' (200)1h58'05'' (374) Créer mon compte
262 7h52'46'' 612 GRINHAM Gary FVS TRI MV1 (47)55'58'' (744)5h06'57'' (242)1h43'41'' (173) Créer mon compte
263 7h52'49'' 534 CLAIN Sébastien EVREUX AC TRIATHLON MS4 (64)48'15'' (621)4h55'59'' (164)2h00'45'' (427) Créer mon compte
264 7h52'56'' 392 VAN DEN BROEK Ruud TV HILVERSUM MV3 (8)38'04'' (152)5h24'08'' (370)1h45'32'' (197) Créer mon compte
265 7h53'13'' 239 FONSECA Fernand SENS TRIATHLON MV3 (9)50'40'' (679)5h11'02'' (279)1h43'19'' (168) Créer mon compte
266 7h53'31'' 243 ANSTETT Alexandre TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS3 (63)45'31'' (510)5h09'08'' (260)1h53'44'' (315) Créer mon compte
267 7h53'57'' 50 GOUBY Nicolas TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12ÈME MS4 (65)38'03'' (150)5h13'15'' (295)1h58'45'' (388) Créer mon compte
268 "15 7h54'05'' 594 BUNGAY Fran DDRIVENTOTRI.COM FS4 (3)43'12'' (401)5h18'31'' (329)1h47'56'' (223) Créer mon compte
269 7h54'10'' 926 DUMONTEL Hervé AURILLAC TRIATHLON MV2 (25)39'39'' (234)5h09'11'' (262)1h56'38'' (357) Créer mon compte
270 7h54'12'' 263 LE BLOA Yann ESPÉRANCE TEAM NOGENT TRIATH MS3 (64)39'34'' (227)5h03'25'' (208)2h03'38'' (470) Créer mon compte
271 "16 7h54'20'' 962 BOWEN Lucy FS3 (9)34'55'' (48)5h22'48'' (356)1h49'54'' (267) Créer mon compte
272 7h54'41'' 427 BUISINE Fabrice DUATHLON TRIATHLON OIGNIES MS3 (65)41'59'' (333)5h18'39'' (331)1h44'28'' (183) Créer mon compte
273 7h54'43'' 482 DEBRY Tristan LAGARDERE PARIS RACING MS3 (66)34'10'' (41)5h31'57'' (428)1h42'56'' (162) Créer mon compte
274 7h54'53'' 270 LANG François SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MV3 (10)51'47'' (701)5h03'39'' (210)1h51'20'' (288) Créer mon compte
275 7h55'09'' 168 MOULINS Aymeric LES HYDROCYCLOPEDS ANNECY MS2 (38)47'38'' (604)5h12'59'' (294)1h47'39'' (220) Créer mon compte
276 7h55'16'' 631 GARBETT Christopher OSWESTRY OLYMPIANS TRI MV1 (48)43'19'' (411)5h20'19'' (335)1h43'23'' (169) Créer mon compte
277 "17 7h55'39'' 29 WEERD Mirjam FS4 (4)31'30'' (14)5h29'27'' (406)1h48'25'' (230) Créer mon compte
278 7h55'50'' 286 WIEGAND Ruediger ASG TRIA HOCKENHEIM MV1 (49)47'27'' (596)5h04'39'' (220)1h53'32'' (310) Créer mon compte
279 7h55'52'' 331 HENNUS Luc POWERMAXX MV2 (26)42'33'' (358)5h08'31'' (254)1h56'21'' (352) Créer mon compte
280 7h56'02'' 921 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MV1 (50)37'09'' (119)5h12'30'' (289)1h58'56'' (392) Créer mon compte
281 7h56'04'' 622 SMITH Timothy LONDON FIELDS TRIATHLON CLUB MS3 (67)39'10'' (200)5h18'21'' (327)1h49'00'' (241) Créer mon compte
282 7h56'19'' 884 LOPEZ DE BRINAS Ramon K0 TRIATLOI TALDEA MS4 (66)45'18'' (500)5h08'58'' (258)1h55'29'' (342) Créer mon compte
283 7h56'23'' 401 MEEWISSE Leonardus RTC DEN HAAG MV5 (3)44'43'' (478)5h08'02'' (248)1h59'05'' (396) Créer mon compte
284 7h56'29'' 275 MERCIER Stéphane GÉRARDMER TRIATHLON MV1 (51)42'06'' (339)5h16'31'' (315)1h50'07'' (272) Créer mon compte
285 7h56'47'' 529 CAMBOUR Aurélien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 (68)35'47'' (83)5h32'20'' (430)1h41'24'' (141) Créer mon compte
286 7h56'51'' 497 Ludovic AMELOT 98 ISSY TRIATHLON MS4 (67)41'15'' (297)5h23'39'' (363)1h41'56'' (152) Sa course
287 7h56'53'' 459 HAMON Anthony BLAIN TRIATHLON MS3 (69)48'11'' (618)5h13'30'' (296)1h49'33'' (258) Créer mon compte
288 7h56'56'' 205 VILLESSOT Olivier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (52)46'48'' (566)5h05'49'' (227)1h56'16'' (350) Créer mon compte
289 7h57'00'' 564 WILSON Willie ARMY TRIATHLON MS4 (68)42'19'' (352)5h24'35'' (374)1h44'41'' (186) Créer mon compte
290 7h57'05'' 293 MARQUET Robert RSC UNTERMOSEL MV2 (27)41'19'' (300)5h01'40'' (197)2h07'49'' (517) Créer mon compte
291 7h57'15'' 251 BAILLY Philippe ECA CHAUMONT TRIATHLON MV1 (53)42'33'' (357)5h08'47'' (255)1h59'01'' (393) Créer mon compte
292 7h57'31'' 629 FERGUSON Lyndon OPTICIAN TRIATHLON TEAM MS3 (70)45'37'' (515)5h06'35'' (235)1h58'54'' (391) Créer mon compte
293 7h57'39'' 194 BORDE Jérôme FONTANIL TRIATHLON MS4 (69)41'01'' (283)5h01'41'' (198)2h07'15'' (507) Créer mon compte
294 7h57'51'' 761 STUART Rick MV2 (28)50'28'' (672)5h20'48'' (339)1h39'56'' (116) Créer mon compte
295 7h57'54'' 423 LEMPASZAK Jean-François DUATHLON TRIATHLON OIGNIES MV2 (29)41'47'' (318)5h17'51'' (324)1h48'35'' (233) Créer mon compte
296 7h57'58'' 95 ABASSIT Nicolas OLYMPIQUE NICE NATATION MS2 (39)50'15'' (668)4h48'14'' (119)2h12'39'' (565) Créer mon compte
297 7h58'09'' 489 BERIOT Denis US PALAISEAU TRIATHLON MV3 (11)46'16'' (539)5h29'31'' (407)1h35'40'' (75) Créer mon compte
298 7h58'13'' 668 JAGGARD Sharkie THAMES VALLEY TRIATHLETES MV1 (54)33'24'' (27)5h33'47'' (441)1h41'37'' (145) Créer mon compte
299 7h58'16'' 458 LE BERRE Jean-François JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNE MV1 (55)37'28'' (133)5h14'04'' (299)2h00'08'' (413) Créer mon compte
300 7h58'20'' 775 ATKINSON James MV2 (30)48'22'' (623)5h02'50'' (206)1h59'24'' (402) Créer mon compte
301 7h58'39'' 155 LACH Alexandre SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 (71)41'27'' (305)5h10'55'' (276)1h59'04'' (395) Créer mon compte
302 7h59'01'' 373 CELEN Ronny GE TC MV1 (56)39'06'' (196)5h06'11'' (233)2h04'44'' (486) Créer mon compte
303 7h59'08'' 501 BOURGIS Eric ANSA MV1 (57)41'05'' (289)5h20'56'' (340)1h49'51'' (264) Créer mon compte
304 7h59'43'' 888 MORENO DE ARCOS MORA Pablo RUNNING TEAM MV1 (58)49'19'' (645)5h13'34'' (297)1h45'50'' (200) Créer mon compte
305 7h59'55'' 178 BASSETTO Jean-marc TRIATHLON DU SALEVE MV2 (31)41'08'' (290)5h11'06'' (280)2h00'37'' (423) Créer mon compte
306 8h00'00'' 170 GOUVIAUX Laurent LES MILLE PATTES TRIATHLON MV1 (59)37'02'' (113)5h12'18'' (288)2h05'16'' (490) Créer mon compte
307 8h00'02'' 521 Frederic PLUVY 41 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2 (32)47'35'' (602)5h01'31'' (196)2h03'56'' (477) Sa course
308 8h00'06'' 802 MC PHERSON Ryan MS4 (70)40'41'' (269)5h26'44'' (386)1h45'26'' (195) Créer mon compte
309 8h00'08'' 939 CHAUSSALET Florent ENDURANCE SHOP LA RÉUNION MV1 (60)34'09'' (40)5h31'20'' (421)1h47'59'' (225) Créer mon compte
310 8h00'16'' 615 CHAPMAN Gary KEIGHLEY & CRAVEN AC MV1 (61)50'52'' (682)5h18'17'' (326)1h41'19'' (139) Créer mon compte
311 8h00'21'' 68 WORMS Philippe ANTIBES TRIATHLON MS1 (5)33'12'' (26)4h59'53'' (183)2h22'53'' (663) Créer mon compte
312 8h00'35'' 652 BRADSTOCK Stuart SHEFFIELD TRIATHLON CLUB MV2 (33)45'33'' (514)5h21'54'' (345)1h44'37'' (185) Créer mon compte
313 8h00'45'' 575 DILLEY Matthew BRITISH TRIATHLON FEDERATION MS3 (72)37'26'' (131)5h15'56'' (309)2h01'50'' (444) Créer mon compte
314 8h01'14'' 128 CURRIDORI Valerio FUEL TRIATHLON MV4 (2)46'46'' (563)5h04'16'' (213)2h04'22'' (485) Créer mon compte
315 8h01'28'' 550 RIBEIRO Michel GSVA MS4 (71)42'45'' (369)5h07'23'' (244)2h03'13'' (464) Créer mon compte
316 8h01'52'' 710 PUTTOCK Edwin MS3 (73)41'17'' (298)5h05'19'' (224)2h08'14'' (526) Créer mon compte
317 8h01'56'' 695 SMITH Chris WRECSAM TRIATHLON CLUB MS4 (72)39'26'' (216)5h27'16'' (389)1h48'33'' (232) Créer mon compte
318 8h02'00'' 422 SALOME Frédéric CAMBRAI TRIATHLON MS1 (6)39'46'' (239)5h20'48'' (338)1h52'54'' (306) Créer mon compte
319 8h02'03'' 420 WINNICKI Vincent CAMBRAI TRIATHLON MS3 (74)41'56'' (329)5h21'35'' (344)1h50'49'' (282) Créer mon compte
320 8h02'16'' 121 TAVEGGIA Alessandro CNM TRIATHLON MILANO MV1 (62)42'41'' (367)5h25'30'' (379)1h46'21'' (206) Créer mon compte
321 "18 8h02'16'' 814 BARRY Mia FUL ON TRI FS3 (10)44'58'' (487)5h18'45'' (332)1h51'17'' (287) Créer mon compte
322 8h02'39'' 113 DERSAHAKIAN David ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MV1 (63)48'02'' (614)5h17'01'' (317)1h51'36'' (291) Créer mon compte
323 8h02'39'' 112 CORREARD Jean-Michel ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MV3 (12)44'35'' (469)5h15'16'' (305)1h56'31'' (355) Créer mon compte
324 8h02'48'' 259 BANDELIER Bruno ECA CHAUMONT TRIATHLON MV1 (64)58'25'' (760)5h06'47'' (239)1h44'01'' (177) Créer mon compte
325 8h03'09'' 400 BROUWER Jos MV3 (13)42'57'' (378)5h17'34'' (320)1h50'25'' (275) Créer mon compte
326 8h03'16'' 281 PITOY Alban BAR NATATION TRIATHLON CLUB MS2 (40)39'11'' (201)5h16'06'' (312)1h59'52'' (406) Créer mon compte
327 8h03'17'' 257 ROYER Stéphane ECA CHAUMONT TRIATHLON MS2 (41)31'59'' (21)5h11'00'' (278)2h11'05'' (548) Créer mon compte
328 8h03'39'' 533 BOUDARD Jean EVREUX AC TRIATHLON MV2 (34)46'30'' (552)5h22'36'' (354)1h49'20'' (251) Créer mon compte
329 8h04'06'' 87 CHRISTEN Frédéric HYÈRES TRIATHLON MS4 (73)33'48'' (32)5h23'41'' (364)1h58'48'' (389) Créer mon compte
330 8h04'11'' 66 MACHADO Carlos MV1 (65)46'49'' (568)5h23'45'' (366)1h47'55'' (222) Créer mon compte
331 "19 8h04'50'' 387 BIL Marjolein HELLAS TRIATHLON UTRECHT FS2 (3)38'27'' (166)5h30'24'' (414)1h49'00'' (240) Créer mon compte
332 8h04'52'' 457 COSSON Stéphane TRIATHLON CÔTE D AMOUR MV1 (66)42'47'' (372)5h24'31'' (372)1h51'53'' (298) Créer mon compte
333 8h05'05'' 854 TESSEREAU Stéphane TRI ARCACHON SUD BASSIN MV1 (67)39'22'' (211)5h09'53'' (268)2h07'14'' (506) Créer mon compte
334 8h05'15'' 365 DE BRUYNE Gerrit WET MV1 (68)37'37'' (138)5h18'29'' (328)2h02'59'' (458) Créer mon compte
335 8h05'26'' 34 LEPAGE Jean Marc FREE IRON TEAM MV2 (35)37'08'' (117)5h12'17'' (287)2h07'48'' (516) Créer mon compte
336 8h05'47'' 770 FLETT Jody MS3 (75)39'40'' (235)5h19'59'' (334)1h58'27'' (382) Créer mon compte
337 8h06'15'' 667 BEAMISS Graham THAMES TURBO TRIATHLON MV1 (69)40'03'' (247)5h30'10'' (412)1h46'13'' (205) Créer mon compte
338 8h06'37'' 313 JAECKEL Rainer MS4 (74)43'13'' (402)5h24'01'' (369)1h49'49'' (263) Créer mon compte
339 "20 8h06'40'' 657 TOMKINSON-HILL Louise STAFFORD TRIATHLON CLUB FS4 (5)42'38'' (361)5h35'21'' (449)1h41'25'' (142) Créer mon compte
340 8h06'51'' 949 LECAS Bruno DINAN TRIATHLON MV1 (70)42'39'' (364)5h27'54'' (394)1h49'27'' (256) Créer mon compte
341 8h07'04'' 100 DEBARBIEUX Robert CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 (36)43'01'' (384)5h08'57'' (257)2h07'21'' (509) Créer mon compte
342 8h07'16'' 173 NAHON Luc GRENOBLE UC TRIATHLON MV2 (37)36'36'' (94)5h14'37'' (302)2h09'27'' (536) Créer mon compte
343 8h07'23'' 116 VOLPETTI Alessandro ASD 3.4 FUN MS4 (75)45'30'' (509)5h17'35'' (321)1h55'53'' (345) Créer mon compte
344 8h07'27'' 956 SALMON CHRISTIAN TRI PAYS DE ST BRIEUC MV3 (14)42'04'' (338)5h14'53'' (303)2h01'31'' (438) Créer mon compte
345 8h07'27'' 943 MARINI Paolo ROAD RUNNERS CLUB MILANO TRIA MV2 (38)48'37'' (630)5h15'14'' (304)1h54'52'' (330) Créer mon compte
346 8h07'31'' 429 HOUZET Bruno BEAUVAIS TRIATHLON MS3 (76)46'24'' (547)5h20'22'' (336)1h53'32'' (311) Créer mon compte
347 8h07'43'' 936 DA SILVA Joaquim TULLE TRIATHLON MS4 (76)35'45'' (80)5h24'50'' (376)2h00'04'' (412) Créer mon compte
348 8h07'56'' 265 SAHAKIAN François ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATH MV1 (71)46'50'' (569)5h39'52'' (476)1h31'23'' (44) Créer mon compte
349 8h08'26'' 463 Merri MOSSERON 88 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS4 (77)44'39'' (473)5h30'12'' (413)1h46'36'' (213) Sa course
350 "21 8h08'28'' 484 GANCE Catherine CLUB DES NAGEURS DE PARIS FV1 (3)48'36'' (629)5h23'43'' (365)1h49'32'' (257) Créer mon compte
351 8h08'38'' 336 DIPEDE Dominique TCBM MS4 (78)45'20'' (504)5h16'15'' (314)2h00'37'' (425) Créer mon compte
352 8h08'44'' 561 PHILLIPS IAN ARMY TRIATHLON MV1 (72)35'00'' (51)5h24'56'' (378)2h03'49'' (474) Créer mon compte
353 8h09'08'' 597 THACKER Peter DRIVEN TO TRI MS3 (77)44'18'' (456)5h16'10'' (313)2h03'00'' (459) Créer mon compte
354 8h09'10'' 800 SMITH William UBERFIT MV4 (3)49'40'' (656)5h30'09'' (411)1h42'34'' (159) Créer mon compte
355 8h09'10'' 757 TAYLOR Paul MV1 (73)37'20'' (123)5h23'38'' (362)1h59'26'' (404) Créer mon compte
356 8h09'15'' 836 BENDOR-SAMUEL Richard MV2 (39)39'51'' (241)5h30'41'' (416)1h49'57'' (268) Créer mon compte
357 8h09'26'' 860 DE PABLO SORIA Juan C.T. DIABLILLOS DE RIVAS MV2 (40)44'01'' (444)5h15'55'' (308)1h59'59'' (409) Créer mon compte
358 8h09'27'' 306 LAUBERT Michael TSV CALW MV1 (74)45'31'' (511)5h11'31'' (284)2h05'27'' (491) Créer mon compte
359 8h09'49'' 86 HULLIN Christophe SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MS4 (79)43'44'' (424)5h22'12'' (349)1h56'10'' (348) Créer mon compte
360 8h10'47'' 210 DUCHAMP Pierre MONTELIMAR TRIATHLON MV2 (41)58'21'' (759)5h00'55'' (189)2h02'05'' (448) Créer mon compte
361 8h11'07'' 929 BAURIER Nicolas AURILLAC TRIATHLON MS3 (78)46'17'' (542)5h18'36'' (330)2h00'11'' (414) Créer mon compte
362 8h11'23'' 713 MAYCOCK Nigel MS4 (80)44'26'' (461)5h22'08'' (348)1h58'50'' (390) Créer mon compte
363 8h11'45'' 433 LEMEILLE Mickael CAEN TRIATHLON MS4 (81)40'28'' (265)5h22'03'' (346)2h03'13'' (463) Créer mon compte
364 8h12'00'' 226 GENDRE Valentin CHALON TRIATHLON CLUB MV1 (75)41'46'' (317)5h25'46'' (381)1h56'04'' (346) Créer mon compte
365 8h12'10'' 98 HAINNEVILLE Frédéric CAVIGAL NICE TRIATHLON MS2 (42)39'12'' (202)5h12'58'' (293)2h12'27'' (562) Créer mon compte
366 8h12'22'' 451 DAIGUSON Ludovic ANGERS TRIATHLON MS3 (79)51'19'' (689)5h11'57'' (285)2h01'16'' (435) Créer mon compte
367 8h12'31'' 91 Julien ZUTTER 196 HYERES TRIATHLON MS1 (7)34'56'' (49)5h44'20'' (510)1h47'15'' (216) Sa course
368 8h12'43'' 897 BERASALUCE Ion Inaki ZARAUZKO TRIATLOI TALDEA MS4 (82)36'58'' (110)5h28'15'' (397)2h00'03'' (410) Créer mon compte
369 8h12'45'' 208 KRAWCZYK Eric MONTELIMAR TRIATHLON MV1 (76)43'16'' (404)5h24'35'' (373)1h55'14'' (335) Créer mon compte
370 8h12'49'' 536 VIGER Eric VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 (42)38'07'' (156)5h24'56'' (377)2h02'35'' (452) Créer mon compte
371 "22 8h13'07'' 867 MAGEM Merce CN MANRESA FV2 (1)42'44'' (368)5h37'19'' (457)1h46'28'' (209) Créer mon compte
372 8h13'10'' 258 NOIROT Antoine ECA CHAUMONT TRIATHLON MS3 (80)49'34'' (653)5h25'30'' (380)1h49'02'' (244) Créer mon compte
373 8h13'14'' 261 BRUNET Jocelyn ESPÉRANCE TEAM NOGENT TRIATH MV1 (77)39'01'' (186)5h27'50'' (393)1h59'54'' (407) Créer mon compte
374 8h13'16'' 78 LACROIX Jean Marc NICE TRIATHLON CLUB MV2 (43)43'04'' (391)5h25'54'' (382)1h58'17'' (381) Créer mon compte
375 8h13'23'' 406 ZALDUMBIDE Arnaud DE ZIJL LGB MS4 (83)37'45'' (139)5h22'44'' (355)2h06'49'' (501) Créer mon compte
376 8h13'23'' 587 HOLMES Dan CLAPHAM CHASERS MS3 (81)41'22'' (302)5h20'58'' (341)1h58'32'' (384) Créer mon compte
377 8h13'37'' 674 REEVE Phil TRI LAKELAND MV1 (78)44'03'' (446)5h09'45'' (267)2h13'42'' (577) Créer mon compte
378 8h14'28'' 76 ALEXANDRE Steven NICE TRIATHLON CLUB MV1 (79)44'33'' (468)5h26'22'' (384)1h55'27'' (341) Créer mon compte
379 8h14'56'' 216 GUICHARD Jérôme TRIATH LONS MS2 (43)42'14'' (347)5h23'32'' (361)2h04'47'' (487) Créer mon compte
380 8h15'24'' 101 BOFFA Franck CAVIGAL NICE TRIATHLON MS4 (84)48'00'' (613)5h23'48'' (367)1h56'16'' (349) Créer mon compte
381 8h15'25'' 801 SCHUTZ David USAT MS3 (82)37'50'' (143)5h39'45'' (474)1h49'15'' (248) Créer mon compte
382 8h15'36'' 317 HUFNAGL Hans LG KIRCHDORF MV3 (15)47'37'' (603)5h23'21'' (360)1h57'25'' (364) Créer mon compte
383 8h15'49'' 187 CHENE Marc ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (80)42'40'' (365)5h22'56'' (358)2h03'51'' (475) Créer mon compte
384 8h16'02'' 70 PASCAL Ernest ANTIBES TRIATHLON MV3 (16)43'37'' (423)5h08'18'' (252)2h15'38'' (594) Créer mon compte
385 8h16'04'' 407 VAN VLIET Ton TRIATHLON VERENIGING RIJNMOND MV1 (81)38'16'' (163)5h22'51'' (357)2h09'06'' (531) Créer mon compte
386 8h16'24'' 46 WENDLING Philippe FREE IRON TEAM MS4 (85)41'08'' (291)5h33'22'' (438)1h54'04'' (320) Créer mon compte
387 8h16'43'' 141 WIPFLI Pit TRI CLUB MEGGEN MV2 (44)47'17'' (588)5h22'05'' (347)1h58'08'' (376) Créer mon compte
388 8h16'55'' 148 NOAILLY Jean Philippe ROANNE TRIATHLON MS4 (86)43'50'' (432)5h27'59'' (396)1h59'10'' (399) Créer mon compte
389 "23 8h17'20'' 819 SANSOM Greer FV1 (4)41'28'' (307)5h28'47'' (401)2h03'38'' (471) Créer mon compte
390 8h17'24'' 236 LUDOVIC DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MS3 (83)41'56'' (328)5h12'40'' (290)2h15'57'' (596) Sa course
391 8h18'11'' 545 FONTAINE Sébastien PONT AUDEMER TRIATHLON MS4 (87)47'58'' (612)5h22'27'' (352)1h57'48'' (366) Créer mon compte
392 8h18'36'' 907 LEVY Bernard CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 (45)43'00'' (383)5h27'21'' (390)1h56'48'' (358) Créer mon compte
393 8h18'50'' 493 SACCHI Cyril RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 (82)38'01'' (149)5h28'34'' (399)2h03'48'' (472) Créer mon compte
394 8h18'58'' 57 GILLOT Jean-Charles TYLOS MV2 (46)42'28'' (354)5h43'37'' (505)1h46'30'' (211) Créer mon compte
395 8h19'05'' 880 MARTINEZ Jose Carlos FUNDACION PUERTO ALICANTE MS4 (88)43'11'' (400)5h29'31'' (408)1h58'11'' (377) Créer mon compte
396 8h19'22'' 642 LOWE Anthony ROCHDALE TRIATHLON CLUB MV3 (17)49'39'' (655)5h31'40'' (424)1h49'12'' (247) Créer mon compte
397 8h19'34'' 879 GRAU JUAN Jose Antonio FUNDACION PUERTO ALICANTE MV2 (47)41'36'' (311)5h51'19'' (559)1h36'48'' (89) Créer mon compte
398 8h19'46'' 514 CHOUQUET Hervé VELIZY TRIATHLON MV1 (83)50'38'' (677)5h26'58'' (388)1h55'19'' (339) Créer mon compte
399 8h19'51'' 215 GUICHARD Samuel BESANÇON TRIATHLON MS3 (84)43'50'' (433)5h19'00'' (333)2h10'03'' (539) Créer mon compte
400 8h20'02'' 506 André PARANT 49 USO BEZONS TRIATHLON MV2 (48)50'11'' (663)5h32'21'' (431)1h49'22'' (253) Sa course
401 8h20'07'' 436 LELOUEY Joel CHERBOURG TRIATHLON MV2 (49)57'36'' (753)5h21'00'' (342)1h49'48'' (262) Créer mon compte
402 8h20'09'' 886 CELAYA MENDIZABAL Javier ONATI T.T. MV3 (18)46'36'' (558)5h28'31'' (398)1h57'19'' (363) Créer mon compte
403 "24 8h20'25'' 471 TIGE Marina SAINT AVERTIN SPORT TRIATHLON 37 FS3 (11)46'08'' (532)5h36'57'' (456)1h48'57'' (238) Créer mon compte
404 8h20'41'' 278 BROCKHOFF Nicolas TACC (COLMAR) MS2 (44)40'45'' (271)5h26'54'' (387)2h03'57'' (478) Créer mon compte
405 8h21'07'' 947 JONES Simon MV1 (84)44'03'' (447)5h15'53'' (307)2h10'49'' (545) Créer mon compte
406 8h21'19'' 300 BERNHARDT Michael TRIATHLON TEAN RATINGEN 08 MS4 (89)39'03'' (190)5h41'16'' (489)1h54'05'' (321) Créer mon compte
407 8h21'23'' 425 GRIBOVAL Eric DUATHLON TRIATHLON OIGNIES MV1 (85)40'06'' (250)5h15'38'' (306)2h16'00'' (598) Créer mon compte
408 8h21'52'' 663 CROSBY Nick TEAM FEAT MS4 (90)46'37'' (559)5h28'58'' (402)2h01'11'' (433) Créer mon compte
409 8h21'59'' 822 RAYNER Andrew MS2 (45)41'51'' (322)5h33'11'' (435)2h01'38'' (441) Créer mon compte
410 8h21'59'' 821 SCHOUTEN Joshua MS2 (46)44'08'' (450)5h24'35'' (375)2h08'06'' (521) Créer mon compte
411 8h21'59'' 741 STEVENSON Matthew MS3 (85)36'39'' (97)5h35'38'' (452)2h01'37'' (440) Créer mon compte
412 8h22'29'' 624 VAUGHAN Luff MV1 (86)43'08'' (395)5h09'10'' (261)2h20'42'' (645) Créer mon compte
413 8h22'34'' 543 SENTENAC Thierry ROUEN TRIATHLON MV4 (4)42'46'' (370)5h22'20'' (350)2h09'08'' (533) Créer mon compte
414 8h23'27'' 54 SEEL Bertrand SARDINES TRIATHLON MV1 (87)37'51'' (144)5h22'22'' (351)2h15'59'' (597) Créer mon compte
415 8h23'51'' 848 MARION Valéry SAGC TRIATHLON MS4 (91)39'28'' (219)5h36'09'' (454)1h59'56'' (408) Créer mon compte
416 8h24'12'' 349 SINET Etienne TRI OTAN MV1 (88)55'41'' (740)5h16'48'' (316)2h01'58'' (447) Créer mon compte
417 8h24'25'' 139 FIORETTI Marco VTB ATOMICA TRIATHLON ASD MV3 (19)47'39'' (605)5h33'06'' (434)1h53'58'' (317) Créer mon compte
418 "25 8h24'44'' 957 PORTER NIKKI ARMY TRIATHLON FV1 (5)42'57'' (379)5h37'57'' (460)1h55'47'' (344) Créer mon compte
419 8h25'02'' 184 GRUFFAT Christian ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 (50)43'04'' (389)5h26'18'' (383)2h08'04'' (520) Créer mon compte
420 8h25'25'' 337 BLANCHY Serge TDCH MS4 (92)1h13'46'' (792)5h10'15'' (270)1h56'05'' (347) Créer mon compte
421 8h25'29'' 43 GHESQUIERE Olivier FREE IRON TEAM MV1 (89)46'31'' (553)5h31'50'' (427)2h00'26'' (420) Créer mon compte
422 8h25'55'' 617 HORNE Andrew KINGFISHER TRIATHLETES MV2 (51)47'08'' (585)5h38'52'' (467)1h52'16'' (300) Créer mon compte
423 8h26'03'' 711 GRAY Andrew MS4 (93)53'59'' (728)5h30'35'' (415)1h51'52'' (296) Créer mon compte
424 8h26'06'' 229 DAMET Régis BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 (52)45'56'' (527)5h31'37'' (423)2h00'37'' (424) Créer mon compte
425 8h26'12'' 64 MONTOYA Eric ANTIBES TRIATHLON MV3 (20)47'48'' (609)5h29'36'' (409)2h02'10'' (449) Créer mon compte
426 8h26'57'' 716 TREMLETT Mark MV2 (53)41'40'' (313)5h47'06'' (529)1h50'42'' (279) Créer mon compte
427 8h27'09'' 734 DOWNIE Tom MS3 (86)1h00'25'' (773)5h32'33'' (432)1h45'18'' (194) Créer mon compte
428 8h27'36'' 904 AUGE Cédric TRIATHLON 12 MS3 (87)43'53'' (437)5h27'33'' (391)2h10'59'' (547) Créer mon compte
429 8h27'45'' 744 GATENBY Piers MS4 (94)42'53'' (376)5h40'03'' (481)1h57'10'' (361) Créer mon compte
430 8h27'49'' 106 RICCI Christian LA GARDE TRIATHLON MV3 (21)45'33'' (513)5h16'01'' (311)2h17'25'' (616) Créer mon compte
431 8h28'00'' 599 DOWNIE Robert Gavin EDINBURG ROAD CLUB MV3 (22)43'35'' (422)5h33'34'' (440)2h00'56'' (429) Créer mon compte
432 8h28'21'' 416 SMOCH Laurent TRIATHLON LITTORAL 59 MS4 (95)44'36'' (470)5h26'34'' (385)2h11'45'' (556) Créer mon compte
433 8h28'22'' 296 MANNHEIMS Christoph SV BAYER 08 MV2 (54)46'30'' (551)5h34'37'' (444)1h58'00'' (371) Créer mon compte
434 8h28'24'' 791 CRAVEN Kieran TRINITY COLLEGE TRIATHLON CLUB D MS2 (47)40'30'' (266)5h46'06'' (519)1h54'13'' (323) Créer mon compte
435 8h28'31'' 942 NEMEC Marc ENDURANCE SHOP LA RÉUNION 46'48'' (567)5h38'20'' (464)1h55'13'' (334) Créer mon compte
436 8h28'37'' 872 SAIZAR Zigor CODEAM TRIATLOI ELKARTEA ZARAU MS4 (96)38'59'' (185)5h59'49'' (594)1h45'09'' (192) Créer mon compte
437 8h28'47'' 479 MOUTY Cédric TRINOSAURE MS4 (97)44'09'' (451)5h39'11'' (470)2h00'34'' (422) Créer mon compte
438 8h28'50'' 685 MULLINS Philip WAKEFIELD TRIATHLON CLUB MV5 (4)43'08'' (396)5h30'49'' (417)2h04'02'' (481) Créer mon compte
439 8h28'57'' 279 BOUVIER MASSON Pascal TRIMOVAL MV3 (23)47'45'' (608)5h40'38'' (484)1h53'16'' (307) Créer mon compte
440 8h28'59'' 535 NIVERT Nicolas EVREUX AC TRIATHLON MS3 (88)42'35'' (359)5h39'01'' (468)2h01'55'' (445) Créer mon compte
441 8h29'00'' 778 MC CULLOCH Graeme ROCHDALE TRIATHLON CLUB MV2 (55)49'46'' (659)5h31'18'' (420)1h56'59'' (360) Créer mon compte
442 8h29'02'' 727 PRADHAN Naushad MS3 (89)51'42'' (696)5h39'51'' (475)1h51'27'' (289) Créer mon compte
443 8h30'20'' 516 JAUDOIN Gilles VELIZY TRIATHLON MV2 (56)41'01'' (285)5h29'21'' (405)2h12'49'' (568) Créer mon compte
444 8h30'27'' 56 DELUBAC Hugo TYLOS MV3 (24)44'51'' (483)5h42'14'' (495)1h57'49'' (367) Créer mon compte
445 8h30'38'' 209 CHAPON Gérard MONTELIMAR TRIATHLON MV2 (57)46'12'' (535)5h40'01'' (480)1h52'37'' (303) Créer mon compte
446 8h30'43'' 743 HAZEL Simon MV1 (90)41'44'' (316)5h47'37'' (533)1h53'33'' (312) Créer mon compte
447 8h30'59'' 481 LAGRAVE Michel LAGARDERE PARIS RACING MV2 (58)40'46'' (272)5h40'00'' (479)2h03'08'' (461) Créer mon compte
448 "26 8h31'17'' 864 GIMENEZ SOLA Carol CLUB ATLÈTIC IGUALADA FS4 (6)41'31'' (309)5h31'21'' (422)2h13'10'' (573) Créer mon compte
449 8h31'17'' 865 DIAZ COZAR Robert CLUB TRIATLO GRANOLLERS MS4 (98)41'11'' (294)5h20'36'' (337)2h23'20'' (665) Créer mon compte
450 8h31'18'' 75 Ludovic CHARIAULT NICE TRIATHLON CLUB MS4 (99)45'59'' (529)5h48'49'' (542)1h48'52'' (237) Sa course
451 8h31'24'' 634 COURTENAY Paul PRISON SERVICE DU ANGL (91)44'00'' (443)5h36'33'' (455)2h04'57'' (488) Créer mon compte
452 8h31'28'' 552 ADAM Bruno GSVA TRIATHLON MV2 (59)43'54'' (438)5h44'15'' (508)1h54'30'' (325) Créer mon compte
453 8h31'30'' 548 DHOTE Olivier LES PIRANHAS MS1 (8)39'29'' (220)5h28'59'' (403)2h16'11'' (602) Créer mon compte
454 8h31'51'' 733 SPELLMAN Chris MS3 (90)51'31'' (691)5h41'24'' (490)1h48'22'' (229) Créer mon compte
455 8h31'51'' 731 BURRIS Giles MS3 (91)40'54'' (279)5h41'25'' (491)1h58'14'' (379) Créer mon compte
456 8h32'18'' 167 TISSOT Frédéric COMITÉ SPORTIF DU LAC DES SAP MV1 (92)58'21'' (758)5h38'03'' (462)1h49'03'' (245) Créer mon compte
457 8h32'40'' 411 FRIJNS Thomas TV TRIOTTERS MS2 (48)43'53'' (436)5h49'08'' (545)1h46'43'' (214) Créer mon compte
458 8h33'07'' 144 HAUCK Urs UEBELHARDT TRI TEAM OENSINGE MV2 (60)56'43'' (750)5h17'35'' (322)2h08'10'' (524) Créer mon compte
459 8h33'10'' 330 LEMPEREUR Gilles MARVILLES TRIATHLON MS4 (100)49'33'' (652)5h35'15'' (448)1h59'22'' (401) Créer mon compte
460 8h33'16'' 771 ASPDEN Paul MV2 (61)35'29'' (67)5h31'02'' (418)2h12'56'' (570) Créer mon compte
461 8h34'29'' 651 PALMER Glenn SHEFFIELD TRI CLUB MV1 (93)41'03'' (287)5h53'08'' (568)1h54'50'' (329) Créer mon compte
462 8h34'44'' 271 GAMEL Loic SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MS1 (9)40'24'' (264)5h34'35'' (443)2h10'07'' (540) Créer mon compte
463 8h35'33'' 664 HODGSON Phil TEAM KRYPTON TRI MV3 (25)48'11'' (619)5h48'47'' (540)1h52'36'' (302) Créer mon compte
464 8h35'36'' 804 GRIZZARD Chip MV2 (62)38'30'' (168)5h34'48'' (445)2h13'09'' (572) Créer mon compte
465 "27 8h35'39'' 287 MANDT Kristina ASV KOELN TRIATHLON FS2 (4)47'03'' (583)5h46'00'' (518)1h54'33'' (326) Créer mon compte
466 8h35'39'' 551 ORANGE Christian GSVA SAINT VALÉRY EN CAUX MV1 (94)42'22'' (353)5h27'55'' (395)2h16'00'' (599) Créer mon compte
467 8h36'04'' 435 LATURE Franck CAEN TRIATHLON MV1 (95)52'37'' (717)5h40'22'' (482)1h56'25'' (354) Créer mon compte
468 8h36'08'' 917 TALOUD Jacques VO2 CRES TRIATHLON MV2 (63)45'18'' (501)5h41'00'' (487)2h03'48'' (473) Créer mon compte
469 8h36'22'' 92 CADIERE Robert TOULON TRIATHLON MV4 (5)39'38'' (233)5h54'34'' (574)1h51'47'' (293) Créer mon compte
470 8h36'37'' 911 MEDIONI Pierre TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV1 (96)37'25'' (128)5h42'43'' (501)2h09'16'' (535) Créer mon compte
471 8h36'43'' 477 CHARASSE Ludovic TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV1 (97)43'48'' (428)5h48'05'' (536)1h58'45'' (387) Créer mon compte
472 8h37'17'' 350 COLLETTE Vincent TRI OTAN MV2 (64)51'10'' (687)5h33'17'' (437)2h03'31'' (468) Créer mon compte
473 8h37'24'' 414 PHILIPPART Pascal VALENCIENNES TRIATHLON MV3 (26)46'20'' (544)5h42'15'' (496)2h01'12'' (434) Créer mon compte
474 8h37'44'' 878 RUIZ DE ZARATE Aitor EUSKOMAN MS4 (101)39'58'' (244)5h44'19'' (509)2h03'37'' (469) Créer mon compte
475 8h37'49'' 513 BOUVILLE Gérard VELIZY TRIATHLON MV4 (6)48'13'' (620)5h33'48'' (442)2h06'12'' (499) Créer mon compte
476 8h37'56'' 881 MORANTE MOMPEAN Andres FUNDACION PUERTO ALICANTE MV2 (65)40'51'' (276)5h33'12'' (436)2h17'07'' (612) Créer mon compte
477 8h37'59'' 832 GERBER Hendrik MS3 (92)40'50'' (275)5h41'29'' (492)2h07'39'' (515) Créer mon compte
478 8h38'08'' 574 RUSSELL Hughes BRITISH ARMY TRIATHLON MS2 (49)43'18'' (408)5h45'41'' (514)2h02'19'' (450) Créer mon compte
479 8h38'34'' 443 LECOLLINET Frédéric ASAEC COETQUIDAN MS4 (102)44'28'' (463)5h29'18'' (404)2h15'39'' (595) Créer mon compte
480 8h38'46'' 518 ALVES Laurent US METRO TRIATHLON MS3 (93)47'32'' (600)5h35'31'' (450)2h07'03'' (505) Créer mon compte
481 8h39'01'' 704 WILKES Richard MS2 (50)40'13'' (259)5h37'34'' (458)2h16'34'' (605) Créer mon compte
482 8h39'12'' 565 IRVING Stuart ARMY TRIATHLON MV1 (98)39'38'' (232)5h17'42'' (323)2h35'45'' (730) Créer mon compte
483 "28 8h39'18'' 811 SPOTTISWOOD Jodie CLUB CROC FS2 (5)36'47'' (99)5h48'50'' (543)2h07'52'' (518) Créer mon compte
484 8h39'28'' 240 FAYE Bruno SENS TRIATHLON MS4 (103)49'32'' (650)5h24'29'' (371)2h18'11'' (623) Créer mon compte
485 8h39'37'' 309 FRIEDRICH Udo ZEPPELIN TEAM POTSDAM MV1 (99)42'40'' (366)5h42'33'' (499)2h08'42'' (528) Créer mon compte
486 8h39'54'' 222 MAIRE Sylvain HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS4 (104)39'19'' (208)5h50'35'' (552)2h05'50'' (493) Créer mon compte
487 8h40'03'' 114 CLANET Pierre-Antoine DTP AUBAGNE MS4 (105)38'43'' (172)5h41'50'' (493)2h11'19'' (550) Créer mon compte
488 8h40'11'' 671 BLEASDALE Mark TRI CLAN MV1 (100)39'36'' (229)5h45'52'' (516)2h06'56'' (503) Créer mon compte
489 8h40'13'' 49 DA SILVA José TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12ÈME MS4 (106)44'42'' (476)5h47'04'' (528)1h58'17'' (380) Créer mon compte
490 8h40'15'' 755 COOMBER Stephen MS2 (51)43'21'' (413)5h50'12'' (550)1h56'38'' (356) Créer mon compte
491 8h40'45'' 896 HOYOS HUERGA Aitor ZARAUTZKO TRIATLOI ELKARTEA MS4 (107)45'02'' (491)5h34'55'' (447)2h08'38'' (527) Créer mon compte
492 8h40'52'' 892 SAGUE MARTINEZ Raul TRAGAMILLAS ALCANIZ MV1 (101)1h05'59'' (784)5h35'41'' (453)1h51'51'' (295) Créer mon compte
493 8h41'36'' 838 JOHNS Tim GUERNSEY TRIATHLON CLUB MS4 (108)42'47'' (373)5h46'07'' (520)2h05'15'' (489) Créer mon compte
494 8h41'41'' 740 HAQUE Shahriar MS4 (109)46'16'' (540)5h40'28'' (483)2h08'11'' (525) Créer mon compte
495 8h41'46'' 466 AUDEBERT Jean-Noël TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MS3 (94)59'08'' (764)5h34'53'' (446)1h58'36'' (385) Créer mon compte
496 8h41'57'' 586 EASTWOOD Steve CITY OF CHESTER TRI MV3 (27)41'53'' (324)5h39'59'' (478)2h11'23'' (551) Créer mon compte
497 8h42'06'' 605 PARNWELL Daniel FUL ON TRI MS4 (110)44'31'' (467)5h41'06'' (488)2h09'59'' (538) Créer mon compte
498 8h43'23'' 693 WILLIAMS Paul WRECSAM TRIATHLON CLUB MS4 (111)38'57'' (183)6h03'14'' (609)1h54'42'' (328) Créer mon compte
499 8h44'08'' 55 GALISSARD Alain TYLOS MV3 (28)48'30'' (626)5h45'46'' (515)2h00'22'' (419) Créer mon compte
500 8h44'14'' 118 RADICI Gianantonio CNM TRIATHLON MILANO MV3 (29)45'00'' (488)5h44'04'' (507)2h07'34'' (513) Créer mon compte
501 8h44'28'' 227 PROUVOST Stéphane CHALON TRIATHLON CLUB MS4 (112)44'11'' (453)5h48'45'' (538)2h01'56'' (446) Créer mon compte
502 8h44'40'' 842 BOTNEN Tor Halvar Flacke RYE TRIATHLON OG MULTISPORT MS2 (52)49'44'' (658)5h40'49'' (486)2h06'06'' (497) Créer mon compte
503 8h44'41'' 655 HARRIES Mark STAFFORD TRIATHLON CLUB MV1 (102)42'03'' (337)5h41'55'' (494)2h12'43'' (567) Créer mon compte
504 8h44'51'' 439 GUERIN Vincent COUTANCES TRIATHLON MS4 (113)43'50'' (434)6h11'14'' (644)1h42'06'' (153) Créer mon compte
505 "29 8h44'58'' 826 ROBERTS Yvette FS4 (7)39'04'' (193)5h55'13'' (575)2h02'54'' (456) Créer mon compte
506 8h45'19'' 218 GUILLOT Jérôme TRIATH LONS MV2 (66)45'07'' (495)5h47'54'' (535)2h01'09'' (432) Créer mon compte
507 8h45'41'' 402 HAMELINK Frank RTC DEN HAAG MV3 (30)41'11'' (293)5h46'22'' (522)2h11'44'' (555) Créer mon compte
508 "30 8h46'14'' 67 MONTOYA Catherine ANTIBES TRIATHLON FV1 (6)49'03'' (639)5h50'11'' (549)2h00'19'' (418) Créer mon compte
509 8h46'17'' 644 ALLEN Nick ROCHDALE TRIATHLON CLUB MV1 (103)41'55'' (327)5h58'40'' (590)1h57'54'' (368) Créer mon compte
510 8h46'33'' 132 GAMBETTI Paolo TRIATHLON LUGO MS4 (114)57'49'' (755)5h27'49'' (392)2h15'18'' (591) Créer mon compte
511 8h46'36'' 430 ROLAND Jean-Pierre CREPY TRIATHLON MV2 (67)45'31'' (512)5h54'06'' (571)1h58'28'' (383) Créer mon compte
512 8h46'56'' 933 MONTELIMARD Christophe TRYSSINGEAUX MS4 (115)48'46'' (632)5h33'30'' (439)2h12'36'' (563) Créer mon compte
513 8h47'13'' 295 LOESECKE Andreas RUPPINER TRIATHLON VEREIN MV1 (104)46'33'' (556)5h57'56'' (585)1h55'15'' (336) Créer mon compte
514 8h47'27'' 83 GOMEZ Gaylord NICE TRIATHLON CLUB MS2 (53)40'23'' (263)5h35'37'' (451)2h25'09'' (677) Créer mon compte
515 8h47'59'' 480 Gatien PARAT SO HOUILLES TRIATHLON MS2 (54)52'36'' (716)5h47'24'' (530)2h00'15'' (415) Sa course
516 8h48'08'' 38 CAVELLEC Emmanuel FREE IRON TEAM MV1 (105)51'38'' (695)5h51'42'' (561)1h56'24'' (353) Créer mon compte
517 8h49'25'' 839 THORLEY Adrian MV1 (106)1h05'25'' (782)5h45'23'' (513)1h51'08'' (285) Créer mon compte
518 8h49'41'' 267 RIGAUD Etienne SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MS4 (116)56'01'' (746)5h50'38'' (553)1h56'18'' (351) Créer mon compte
519 8h49'41'' 517 GUILLIN Patrick US METRO TRIATHLON MV1 (107)51'44'' (699)5h32'18'' (429)2h11'47'' (558) Créer mon compte
520 8h49'47'' 223 ROIDOR Gwenael HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS3 (95)42'11'' (345)5h47'53'' (534)2h07'26'' (511) Créer mon compte
521 8h50'09'' 553 DARRIEUTORT Xavier MS3 (96)52'22'' (712)5h50'04'' (548)1h55'00'' (332) Créer mon compte
522 "31 8h50'21'' 405 GEERLINGS Esther DE ZIJL LGB FV1 (7)40'01'' (246)5h56'53'' (581)2h01'35'' (439) Créer mon compte
523 8h50'35'' 231 CHAPEAU Philippe ASAV TRIATHLON MV2 (68)45'08'' (496)5h50'41'' (555)2h02'38'' (453) Créer mon compte
524 8h50'54'' 645 KAY Martin John ROCHDALE TRIATHLON CLUB MS4 (117)43'47'' (425)5h42'47'' (502)2h17'29'' (618) Créer mon compte
525 "32 8h51'00'' 747 MARTIN Ruth FS4 (8)45'44'' (521)5h42'17'' (497)2h17'01'' (609) Créer mon compte
526 8h51'02'' 45 LAMARCA Frédéric FREE IRON TEAM MS4 (118)37'22'' (126)5h49'10'' (546)2h18'09'' (622) Créer mon compte
527 "33 8h52'11'' 123 RUGGERI Laura TEAM AVIA PERVIA TRIATHLON TE FS3 (12)45'44'' (520)5h31'44'' (425)2h27'02'' (690) Créer mon compte
528 8h52'20'' 342 DE WAEL Geert TRI OTAN MS4 (119)41'30'' (308)6h09'11'' (634)1h53'59'' (318) Créer mon compte
529 8h52'33'' 228 PRIN Philippe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 (108)48'04'' (615)5h52'22'' (563)2h01'03'' (430) Créer mon compte
530 8h52'42'' 415 ARNAUD Jacques CUINCY TRIATHLON MV3 (31)39'35'' (228)5h31'45'' (426)2h30'22'' (710) Créer mon compte
531 8h53'02'' 935 CHANEL Jérôme TULLE TRIATHLON MS4 (120)45'16'' (499)5h39'43'' (473)2h22'48'' (662) Créer mon compte
532 "34 8h53'16'' 903 AUGE Emilie TRIATHLON 12 FS3 (13)42'58'' (381)6h06'05'' (619)1h59'17'' (400) Créer mon compte
533 8h53'18'' 255 CHABERNAUD Didier ECA CHAUMONT TRIATHLON MV2 (69)42'57'' (377)5h46'57'' (527)2h16'54'' (607) Créer mon compte
534 "35 8h53'27'' 940 ARNAUD Dominique ENDURANCE SHOP LA RÉUNION FV3 (1)44'49'' (482)5h49'02'' (544)2h10'18'' (542) Créer mon compte
535 8h53'48'' 388 HOOGLAND Daan HELLAS UTRECHT MV2 (70)41'54'' (325)5h42'23'' (498)2h21'55'' (657) Créer mon compte
536 8h54'00'' 582 WILLIAMS Gwyn CHELTENHAM TRI CLUB MV1 (109)50'13'' (665)5h43'18'' (504)2h11'15'' (549) Créer mon compte
537 8h54'09'' 105 MOLLA Claude TRIATHLON SPORT CARQUERANNE MV3 (32)51'25'' (690)5h38'03'' (461)2h13'21'' (575) Créer mon compte
538 8h54'18'' 474 PROT Jean-Philippe SAINT CYR TRIATHLON MV1 (110)43'33'' (419)5h39'54'' (477)2h20'46'' (646) Créer mon compte
539 8h54'24'' 726 JONES Graham MV3 (33)47'25'' (594)5h46'34'' (523)2h10'31'' (543) Créer mon compte
540 8h55'05'' 730 DAVIES Rhodri MS3 (97)48'49'' (633)5h45'53'' (517)2h13'01'' (571) Créer mon compte
541 8h55'26'' 556 VADOT Sébastien MS2 (55)58'49'' (761)5h51'02'' (556)1h57'59'' (370) Créer mon compte
542 8h55'43'' 269 ESCHENBRENNER Stéphane SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MS2 (56)38'09'' (159)6h13'51'' (652)1h54'53'' (331) Créer mon compte
543 8h55'50'' 381 SEVERINS Eric TV CERBERUS MV3 (34)41'50'' (319)5h47'29'' (531)2h14'53'' (587) Créer mon compte
544 8h56'17'' 453 ROY Sébastien ANGERS TRIATHLON MS4 (121)43'20'' (412)5h48'48'' (541)2h14'41'' (586) Créer mon compte
545 8h56'29'' 963 ALCARAZ JEAN LUC US CAGNE TRIATHLON MV3 (35)50'12'' (664)5h51'08'' (557)2h01'21'' (437) Créer mon compte
546 8h56'33'' 619 MAYERS Andy LEICESTER TRI MV2 (71)47'43'' (607)5h54'29'' (572)2h05'55'' (494) Créer mon compte
547 8h57'06'' 752 HUGHES-JONES Mark MV1 (111)40'16'' (260)5h50'39'' (554)2h15'05'' (590) Créer mon compte
548 8h57'28'' 871 CALLEJA Unai CODEAM TRIATLOI ELKARTEA ZARAU MS4 (122)39'26'' (217)5h52'45'' (565)2h17'09'' (613) Créer mon compte
549 8h57'29'' 264 DUFOUR Christophe ESPÉRANCE TEAM NOGENT TRIATH MS4 (123)46'16'' (538)5h38'29'' (465)2h25'49'' (680) Créer mon compte
550 8h57'30'' 690 PARKER Lee WIGHT TRI MV1 (112)42'59'' (382)5h47'37'' (532)2h17'15'' (614) Créer mon compte
551 8h57'31'' 368 LAMEIR Christian DTTA MV3 (36)46'22'' (545)6h02'25'' (604)2h01'41'' (442) Créer mon compte
552 8h57'57'' 347 DENIS Pascal TRI OTAN MV1 (113)58'55'' (762)5h53'53'' (570)1h49'07'' (246) Créer mon compte
553 8h58'19'' 686 HUCKERBY Darren WAKEFIELD TRIATHLON CLUB MS3 (98)42'38'' (362)5h38'41'' (466)2h31'26'' (715) Créer mon compte
554 8h58'35'' 500 TREGNIER Philippe ANSA MV2 (72)44'38'' (472)5h52'34'' (564)2h15'28'' (593) Créer mon compte
555 8h58'46'' 48 BLAIS Alain TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12ÈME MV4 (7)46'23'' (546)6h10'40'' (640)1h55'18'' (338) Créer mon compte
556 8h58'50'' 135 NISTRI Gabriele VTB ATOMICA TRIATHLON ASD MV1 (114)39'26'' (215)5h30'08'' (410)2h39'44'' (746) Créer mon compte
557 8h58'57'' 193 PERRIER Ludovic FONTANIL TRIATHLON MS3 (99)50'21'' (671)5h39'43'' (472)2h19'33'' (635) Créer mon compte
558 "36 8h59'08'' 149 MANGON Pascale CLAIR RILLIEUX TRIATHLON FV1 (8)45'56'' (526)5h55'33'' (576)2h10'08'' (541) Créer mon compte
559 8h59'48'' 570 BOOKER John BERKSHIRE TRI SQUAD MV3 (37)46'42'' (562)5h46'55'' (526)2h18'14'' (624) Créer mon compte
560 8h59'56'' 487 MASSON Jacky POISSY TRIATHLON MS4 (124)48'26'' (624)5h40'48'' (485)2h22'17'' (658) Créer mon compte
561 "37 9h00'24'' 946 BENABDELKADER Fadirha TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12ÈME FV1 (9)1h07'38'' (787)5h52'50'' (566)1h49'38'' (259) Créer mon compte
562 9h00'33'' 97 ULLINDAH Joël CAVIGAL NICE TRIATHLON MV1 (115)59'27'' (767)5h38'06'' (463)2h16'03'' (600) Créer mon compte
563 9h02'21'' 352 DE GROOTE Jacques TRI OTAN MV2 (73)44'37'' (471)6h04'56'' (617)2h03'11'' (462) Créer mon compte
564 9h02'22'' 351 VAN OPHALVENS David TRI OTAN MV1 (116)46'02'' (530)5h56'29'' (578)2h12'41'' (566) Créer mon compte
565 9h02'23'' 925 COMTET Frédéric AURILLAC TRIATHLON MV2 (74)52'19'' (711)6h01'05'' (598)1h58'39'' (386) Créer mon compte
566 9h02'31'' 850 FRANKE Sébastien CARBON BLANC TRIATHLON MS4 (125)44'04'' (448)5h46'17'' (521)2h24'05'' (671) Créer mon compte
567 "38 9h02'35'' 288 MANDT Miriam BIKE SPORT BÜHNE BAYREUTH FS3 (14)49'32'' (651)5h48'33'' (537)2h16'37'' (606) Créer mon compte
568 9h03'57'' 338 REMANS Marc TDL MS4 (126)43'18'' (407)6h09'09'' (633)2h04'02'' (480) Créer mon compte
569 9h04'19'' 379 VANWEZER Toon ITM MS2 (57)45'01'' (490)5h59'32'' (592)2h11'49'' (559) Créer mon compte
570 9h04'38'' 329 HAEUSLER Norbert URC SPARKASSE RENNER LANGE MV2 (75)45'05'' (493)5h46'54'' (525)2h26'08'' (684) Créer mon compte
571 9h05'07'' 353 HOEBANCKX Bernard TRI OTAN MV1 (117)36'55'' (106)6h01'23'' (599)2h20'48'' (647) Créer mon compte
572 9h05'20'' 276 TREPIER Christopher ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV1 (118)45'28'' (508)5h50'24'' (551)2h20'55'' (648) Créer mon compte
573 "39 9h05'30'' 600 YOUNG Sharon ESPORTA BRIGHTON FS4 (9)45'43'' (519)6h09'15'' (635)2h00'42'' (426) Créer mon compte
574 "40 9h06'17'' 431 BLONDEEL Eleonore AMIENS TRIATHLON FS2 (6)49'28'' (647)6h08'05'' (627)2h00'04'' (411) Créer mon compte
575 9h06'32'' 492 TROVERO Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2 (76)49'01'' (637)5h59'53'' (595)2h08'07'' (522) Créer mon compte
576 9h06'34'' 362 JARDON Paul TTF MV4 (8)50'18'' (669)5h54'32'' (573)2h14'17'' (582) Créer mon compte
577 9h07'17'' 742 RALPH Tom MS2 (58)44'23'' (458)5h53'02'' (567)2h18'59'' (629) Créer mon compte
578 9h07'28'' 249 MARE Gilles TOS TRIATHLON MV3 (38)51'57'' (703)6h04'28'' (615)2h03'55'' (476) Créer mon compte
579 9h07'30'' 131 LUCCHESI Massimo TRIATHLON LUGO MS4 (127)47'10'' (586)6h06'33'' (623)2h02'41'' (454) Créer mon compte
580 9h07'32'' 639 RENNIE Scott ROCHDALE TRIATHLON CLUB MS4 (128)42'16'' (348)6h03'39'' (612)2h15'25'' (592) Créer mon compte
581 9h08'02'' 621 HOLBROW Guy LONDON FIELDS TRIATHLON CLUB MV1 (119)36'50'' (103)5h21'23'' (343)3h05'20'' (776) Créer mon compte
582 "41 9h08'07'' 562 JAMES Louise ARMY TRIATHLON FS4 (10)45'04'' (492)6h04'36'' (616)2h13'20'' (574) Créer mon compte
583 9h09'22'' 763 WOLSTENHOLME Benjamin MS2 (59)43'11'' (399)6h17'15'' (666)2h03'20'' (466) Créer mon compte
584 9h09'52'' 446 Vincent BORDEAU 20 TOC CESSON SÉVIGNÈ MV1 (120)49'03'' (638)5h49'55'' (547)2h21'04'' (649) Sa course
585 9h10'12'' 179 NEPLAZ Patrick TRIATHLON DU SALÈVE MV4 (9)37'22'' (125)6h05'58'' (618)2h18'46'' (628) Créer mon compte
586 9h10'13'' 754 BERRY Robert MV2 (77)44'05'' (449)6h04'08'' (614)2h12'21'' (561) Créer mon compte
587 9h11'26'' 469 GROJO Yohann SAINT AVERTIN SPORT TRIATHLON 37 MS3 (100)43'24'' (416)6h13'05'' (649)2h07'02'' (504) Créer mon compte
588 9h11'33'' 844 LARSEN Thor Kristian STAVANGER TRIATHLONKLUBB MS1 (10)31'49'' (20)6h38'13'' (716)1h55'12'' (333) Créer mon compte
589 9h11'59'' 82 ADAMO Sauveur NICE TRIATHLON CLUB MV1 (121)51'36'' (692)5h58'04'' (586)2h10'39'' (544) Créer mon compte
590 9h12'14'' 735 HICKS Tom CLAPHAM CHASERS MS3 (101)1h06'46'' (785)5h51'13'' (558)2h09'05'' (530) Créer mon compte
591 9h12'28'' 531 DERRIER Damien AS CREDIT FONCIER MS3 (102)57'23'' (752)5h46'51'' (524)2h14'00'' (578) Créer mon compte
592 9h12'31'' 840 KJAER Ulrik MV1 (122)42'18'' (351)6h14'37'' (658)2h00'15'' (416) Créer mon compte
593 9h12'47'' 214 GAY Pierre-Antoine TRI SPIRIT VALDAHON MS4 (129)46'32'' (554)5h44'48'' (512)2h30'14'' (707) Créer mon compte
594 9h12'47'' 252 BOUDEVILLE Guy ECA CHAUMONT TRIATHLON MV3 (39)47'31'' (598)5h56'06'' (577)2h19'46'' (636) Créer mon compte
595 9h12'58'' 894 MIRANDA IZCARA Marcos TRIATLON C.C ARANDINO MS1 (11)59'11'' (765)5h59'22'' (591)2h04'05'' (482) Créer mon compte
596 9h13'15'' 630 EYKE Nick OSWESTRY OLYMPIANS TRI MV3 (40)52'13'' (707)6h13'31'' (650)1h52'37'' (304) Créer mon compte
597 9h13'49'' 421 LEGRAND Christophe CAMBRAI TRIATHLON MV2 (78)44'40'' (474)5h23'56'' (368)2h57'24'' (769) Créer mon compte
598 9h13'54'' 656 HAVELOCK Pedro STAFFORD TRIATHLON CLUB MS3 (103)56'06'' (747)5h48'46'' (539)2h21'41'' (654) Créer mon compte
599 9h14'01'' 764 WILSON Robert MS3 (104)52'15'' (708)5h58'28'' (588)2h12'53'' (569) Créer mon compte
600 9h14'35'' 253 COLLIN Dominique ECA CHAUMONT TRIATHLON MV3 (41)39'45'' (237)6h08'34'' (630)2h17'48'' (620) Créer mon compte
601 9h14'45'' 835 WILLER Chris UNIVERSITY OF TORONTO TRIATHLON MS4 (130)40'56'' (280)5h57'12'' (582)2h26'39'' (686) Créer mon compte
602 9h15'07'' 810 BERTOLINO John AS MONACO TRIATHLON MV2 (79)49'43'' (657)6h06'39'' (625)2h07'35'' (514) Créer mon compte
603 9h15'10'' 307 MOLL Chris TUS BREITSCHEID TRIATHLON MV2 (80)46'19'' (543)5h42'34'' (500)2h38'37'' (741) Créer mon compte
604 9h15'18'' 653 HUTTON Danny SLH TRI CLUB MV2 (81)53'21'' (724)5h51'33'' (560)2h22'25'' (659) Créer mon compte
605 9h15'31'' 109 IMBERT Jean-François AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 (42)59'34'' (768)6h01'39'' (600)2h04'21'' (483) Créer mon compte
606 9h15'41'' 156 DONY Arthur CRV LYON TRIATHLON MS2 (60)49'11'' (643)6h11'36'' (646)1h58'13'' (378) Créer mon compte
607 9h16'09'' 260 THEVENIN Christian ESPÉRANCE TEAM NOGENT TRIATH MV2 (82)44'46'' (479)6h00'59'' (597)2h20'39'' (644) Créer mon compte
608 9h16'27'' 758 SHAUN Jacques MV1 (123)41'50'' (320)6h02'57'' (606)2h25'54'' (682) Créer mon compte
609 9h16'33'' 583 CAVANAGH Tim CHELTENHAM TRI CLUB MV3 (43)49'57'' (661)5h58'40'' (589)2h19'08'' (631) Créer mon compte
610 9h17'11'' 783 GLYNN Philip GALWAY TRI CLUB MS3 (105)1h02'20'' (776)5h37'55'' (459)2h27'45'' (693) Créer mon compte
611 9h17'15'' 795 MARRON Enda MV1 (124)56'28'' (748)5h32'49'' (433)2h37'58'' (740) Créer mon compte
612 9h17'26'' 672 DENCH Marc TRI FORCE HERTS MV1 (125)45'40'' (518)6h01'51'' (602)2h16'12'' (603) Créer mon compte
613 "42 9h17'30'' 861 GUTIERREZ TEIRA Barbara CD TRIATLON PISUERGA FS4 (11)47'00'' (581)6h27'08'' (687)1h57'12'' (362) Créer mon compte
614 9h17'46'' 746 SHEPPARD Nick MS4 (131)42'13'' (346)6h08'22'' (629)2h21'45'' (655) Créer mon compte
615 9h18'17'' 428 CLICHY Christophe ASTRE CREILLOIS MV1 (126)46'09'' (533)6h11'00'' (643)2h09'50'' (537) Créer mon compte
616 "43 9h18'29'' 590 PRESTON Christine CRAVEN ENERGY FV2 (2)59'58'' (771)6h11'24'' (645)1h59'05'' (397) Créer mon compte
617 9h19'20'' 386 BOSMAN Rene AV TRIATHLON MV2 (83)45'10'' (498)5h51'49'' (562)2h32'43'' (721) Créer mon compte
618 9h20'48'' 661 RAVIER Eric TAS SINGAPOUR MV4 (10)49'06'' (642)6h11'53'' (647)2h09'07'' (532) Créer mon compte
619 9h20'59'' 272 KERN Dominique SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MV2 (84)43'06'' (392)6h06'30'' (622)2h19'05'' (630) Créer mon compte
620 9h21'03'' 426 DELROISSE Rudy DUATHLON TRIATHLON OIGNIES MS3 (106)37'48'' (141)6h10'57'' (641)2h24'00'' (670) Créer mon compte
621 9h21'26'' 372 MEGANCK Richard GANT MV1 (127)52'06'' (706)6h03'43'' (613)2h17'04'' (611) Créer mon compte
622 9h21'48'' 357 STASSART Michel TRI OTAN MV3 (44)48'07'' (617)6h03'30'' (611)2h18'35'' (627) Créer mon compte
623 9h22'20'' 749 MESSENGER Alex MS4 (132)40'17'' (261)6h49'55'' (745)1h43'04'' (165) Créer mon compte
624 9h22'22'' 528 JACQUOT Jean-Marc TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 (85)42'09'' (343)6h06'34'' (624)2h15'00'' (589) Créer mon compte
625 9h22'34'' 608 MEYER Oliver FULHAM TRIATHLON CLUB MS2 (61)40'35'' (268)6h16'21'' (662)2h19'15'' (632) Créer mon compte
626 9h23'16'' 678 PIGOTT Timothy TRI TALK.CO.UK MS3 (107)43'47'' (426)5h59'37'' (593)2h28'53'' (698) Créer mon compte
627 9h23'24'' 525 RIGUIDEL Didier CLUB DES NAGEURS DE ST QUENT MV2 (86)57'46'' (754)6h14'45'' (659)2h01'17'' (436) Créer mon compte
628 9h24'02'' 700 CHEUNG Jack MS4 (133)47'53'' (611)6h08'37'' (631)2h18'25'' (626) Créer mon compte
629 9h24'09'' 692 BARKER Steve WORCESTER MV1 (128)51'05'' (685)6h14'26'' (654)2h11'46'' (557) Créer mon compte
630 9h24'23'' 681 FORSYTH Andrew TRI TALK.CO.UK MV1 (129)52'02'' (705)5h39'40'' (471)2h43'58'' (754) Créer mon compte
631 9h24'33'' 732 PERKINS Alistair MS4 (134)49'04'' (641)6h09'03'' (632)2h19'22'' (633) Créer mon compte
632 9h24'33'' 515 POTIER Jean-Pierre VELIZY TRIATHLON MV1 (130)46'13'' (536)5h43'14'' (503)2h47'52'' (760) Créer mon compte
633 9h24'54'' 591 PRESTON John CRAVEN ENERGY MV2 (87)43'10'' (398)6h14'37'' (657)2h20'15'' (643) Créer mon compte
634 9h25'12'' 720 PARKIN John MS4 (135)51'00'' (683)6h26'53'' (686)1h58'06'' (375) Créer mon compte
635 9h25'23'' 468 GLON Richard ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS4 (136)43'04'' (390)6h30'02'' (698)2h02'56'' (457) Créer mon compte
636 9h25'43'' 849 POUTS Bernard CARBON-BLANC TRIATHLON MV2 (88)45'46'' (522)6h03'21'' (610)2h28'21'' (696) Créer mon compte
637 9h25'45'' 688 BRADLEY David WAKEFIELD TRIATHLON CLUB MV3 (45)45'21'' (505)6h28'57'' (692)2h02'54'' (455) Créer mon compte
638 9h26'07'' 449 CHAILLOUX Loris SABLÉ TRIATHLON MS4 (137)44'46'' (480)6h10'28'' (639)2h20'03'' (641) Créer mon compte
639 "44 9h26'11'' 786 MC GANN Géraldine THAMES TURBO TRIATHLON FS2 (7)49'11'' (644)6h21'47'' (677)2h05'32'' (492) Créer mon compte
640 9h26'32'' 41 CHAMPIRE Cyril FREE IRON TEAM MS3 (108)51'01'' (684)6h03'02'' (607)2h23'28'' (667) Créer mon compte
641 9h26'34'' 759 ROBERTSON David MV1 (131)41'56'' (330)6h06'28'' (621)2h32'09'' (718) Créer mon compte
642 9h26'40'' 522 HENRY William US METRO TRIATHLON MV2 (89)44'56'' (485)6h13'45'' (651)2h18'25'' (625) Créer mon compte
643 9h26'53'' 410 HEKKENS Wim TRIOTTERS TRIATHLON VERENIGING E MV2 (90)50'39'' (678)6h00'23'' (596)2h24'21'' (673) Créer mon compte
644 9h26'59'' 625 PERKINS Trevor NORTH DEVON TRIATHLETES MV2 (91)38'19'' (164)6h25'33'' (683)2h14'08'' (579) Créer mon compte
645 9h27'10'' 899 GALDAMES Erik MS4 (138)36'56'' (108)6h31'48'' (704)2h10'58'' (546) Créer mon compte
646 "45 9h27'22'' 136 BUSONI Alessia VTB ATOMICA TRIATHLON ASD FS4 (12)43'49'' (430)6h19'42'' (674)2h12'37'' (564) Créer mon compte
647 9h27'22'' 126 GOLINI Alessandro FREEZONE MS3 (109)59'53'' (769)6h03'07'' (608)2h13'29'' (576) Créer mon compte
648 "46 9h28'15'' 611 DUNNE Lisa FVS TRI FS3 (15)47'31'' (599)6h10'57'' (642)2h21'10'' (651) Créer mon compte
649 9h29'06'' 384 GASMAN Michael TRIATHLON VERENIGING ALMERE MS4 (139)46'59'' (579)6h18'37'' (669)2h14'24'' (585) Créer mon compte
650 9h29'13'' 945 MARTY Thomas USA TRIATHLON MV2 (92)47'49'' (610)6h02'35'' (605)2h29'27'' (701) Créer mon compte
651 9h30'41'' 924 GODBARGE Christophe AURILLAC TRIATHLON MV3 (46)46'50'' (571)6h06'09'' (620)2h28'18'' (695) Créer mon compte
652 9h31'08'' 40 VERNET Julien FREE IRON TEAM MS4 (140)49'26'' (646)6h30'44'' (701)2h03'14'' (465) Créer mon compte
653 9h32'11'' 440 JEANNE David COUTANCES TRIATHLON MS4 (141)41'52'' (323)6h17'31'' (667)2h25'22'' (678) Créer mon compte
654 9h32'58'' 30 BENEZECH Laurent MV1 (132)53'11'' (722)8h08'24'' (790)00'00'' Créer mon compte
655 9h33'08'' 127 CARRARA Luca FREEZONE MV1 (133)57'17'' (751)5h57'47'' (583)2h28'59'' (699) Créer mon compte
656 9h33'17'' 751 SAXTON Brian MS3 (110)54'20'' (732)5h56'33'' (579)2h31'23'' (714) Créer mon compte
657 "47 9h33'24'' 177 DELVA Alice TRIALP MOIRANS FV1 (10)45'01'' (489)6h08'20'' (628)2h33'12'' (723) Créer mon compte
658 9h33'53'' 59 GAILLARD Stéphane MASSILIA TRIATHLON MS4 (142)47'18'' (589)6h36'06'' (711)2h03'02'' (460) Créer mon compte
659 9h34'24'' 195 MONTPIED Lionnel FONTANIL TRIATHLON MV1 (134)45'54'' (524)6h20'10'' (676)2h19'25'' (634) Créer mon compte
660 9h35'35'' 450 COTTIN Pascal ANGERS TRIATHLON MS3 (111)41'58'' (332)6h32'11'' (706)2h14'22'' (583) Créer mon compte
661 9h35'40'' 780 ANDERSON Brett MV2 (93)50'19'' (670)6h21'48'' (678)2h14'58'' (588) Créer mon compte
662 9h37'10'' 274 COLLE Romuald METZ TRIATHLON MS4 (143)48'30'' (625)6h01'48'' (601)2h39'34'' (745) Créer mon compte
663 9h37'47'' 235 KEMIEC Xavier SENS TRIATHLON MS3 (112)41'38'' (312)6h19'44'' (675)2h27'38'' (692) Créer mon compte
664 9h37'56'' 588 PEACOCK William CLAPHAM CHASERS MS3 (113)45'19'' (503)6h15'29'' (661)2h26'43'' (687) Créer mon compte
665 9h38'35'' 618 CHADWICK Edward KINGS TRI MV1 (135)54'33'' (734)6h14'33'' (656)2h21'35'' (653) Créer mon compte
666 9h38'50'' 62 MARGERARD Yohann MS3 (114)54'49'' (737)6h29'46'' (695)2h04'21'' (484) Créer mon compte
667 9h38'51'' 47 LE ROYER Bernard TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12ÈME MV5 (5)51'45'' (700)6h24'34'' (680)2h14'13'' (580) Créer mon compte
668 9h39'00'' 898 GONZALEZ-MUNOZ Juan Manuel MV2 (94)52'43'' (719)5h57'54'' (584)2h37'40'' (737) Créer mon compte
669 9h39'35'' 563 GRANT Robert ARMY TRIATHLON MS4 (144)39'37'' (230)6h18'38'' (670)2h32'40'' (720) Créer mon compte
670 9h39'39'' 712 BENNETT Chris MV2 (95)47'10'' (587)6h18'36'' (668)2h19'58'' (640) Créer mon compte
671 "48 9h39'44'' 699 NORMAN Kim WREXHAM TRIATHLON FS4 (13)50'37'' (676)6h38'15'' (717)2h00'17'' (417) Créer mon compte
672 9h40'31'' 909 OGE Sylvere CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 (136)43'47'' (427)6h29'33'' (694)2h17'28'' (617) Créer mon compte
673 9h41'51'' 413 COETZEE Robby MV2 (96)43'03'' (388)6h01'57'' (603)2h45'58'' (756) Créer mon compte
674 "49 9h42'05'' 581 THOMAS Janette CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB FV2 (3)44'31'' (466)6h28'07'' (690)2h17'46'' (619) Créer mon compte
675 9h42'44'' 332 EVRARD Marc RCBT MV1 (137)51'15'' (688)6h17'10'' (665)2h23'32'' (668) Créer mon compte
676 9h43'05'' 340 GERLACHE Mathieu TNT MV2 (97)47'02'' (582)5h43'56'' (506)3h01'21'' (773) Créer mon compte
677 "50 9h43'17'' 576 WARBURTON Sarah CALDERDALE TRIATHLON FS4 (14)44'31'' (465)6h45'00'' (737)2h07'24'' (510) Créer mon compte
678 9h43'26'' 737 HEKE Aiden / NEW-ZELAND MS4 (145)45'49'' (523)6h16'47'' (664)2h31'49'' (716) Créer mon compte
679 9h45'05'' 356 HEYMANS Thierry TRI OTAN MV2 (98)46'39'' (561)5h53'11'' (569)2h54'46'' (767) Créer mon compte
680 9h45'38'' 520 LACROIX Pascal US METRO TRIATHLON MV1 (138)38'03'' (151)5h44'26'' (511)3h07'42'' (779) Créer mon compte
681 9h45'47'' 616 BALLANTINE Richard KEIGHLEY & CRAVEN AC MV2 (99)51'57'' (704)6h23'18'' (679)2h22'47'' (661) Créer mon compte
682 "51 9h46'25'' 756 FERRAR Holly FS2 (8)42'38'' (363)6h38'35'' (720)2h17'02'' (610) Créer mon compte
683 9h46'56'' 718 HOLLOWAY Richard MV1 (139)48'32'' (627)6h27'39'' (688)2h20'07'' (642) Créer mon compte
684 9h47'40'' 323 AMANN Jürgen TRI TEAM LUSTENAU MS4 (146)41'25'' (304)5h58'23'' (587)2h52'41'' (766) Créer mon compte
685 9h48'58'' 508 ORTEGA Alain USO BEZONS TRIATHLON MV3 (47)1h12'23'' (790)6h12'28'' (648)2h06'06'' (496) Créer mon compte
686 9h48'58'' 950 FREDUREAU Benoit DRAVEIL TRIATHLON MS3 (115)47'18'' (590)6h47'40'' (740)2h06'41'' (500) Créer mon compte
687 9h49'26'' 673 GARMAN James TRI FORCE HERTS MS3 (116)52'32'' (714)6h25'44'' (685)2h19'54'' (638) Créer mon compte
688 9h49'44'' 454 Stéphane CORDUAN 17 TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MS4 (147)52'28'' (713)6h16'43'' (663)2h26'01'' (683) Sa course
689 "52 9h49'48'' 900 GOMEZ Régine UA TARBES TRIATHLON FV2 (4)49'31'' (649)6h31'41'' (703)2h21'52'' (656) Créer mon compte
690 9h49'48'' 901 GOMEZ François UA TARBES TRIATHLON MV2 (100)44'15'' (455)6h30'50'' (702)2h27'58'' (694) Créer mon compte
691 9h50'57'' 830 JORDAAN Ampie MS3 (117)41'57'' (331)6h35'59'' (709)2h26'56'' (689) Créer mon compte
692 9h51'07'' 828 KOTZE Riaan MS3 (118)51'37'' (694)6h56'12'' (758)1h51'52'' (297) Créer mon compte
693 9h51'36'' 750 CHAMBERS Simon MS3 (119)42'49'' (374)6h43'11'' (734)2h01'08'' (431) Créer mon compte
694 9h51'36'' 739 CHAMBERS Martin MS2 (62)54'11'' (730)6h43'10'' (733)2h06'10'' (498) Créer mon compte
695 9h52'30'' 312 WINTER Gunar MS3 (120)51'43'' (697)6h25'04'' (682)2h22'45'' (660) Créer mon compte
696 9h53'21'' 383 SCHOTMAN Oscar TV ALMERE MV2 (101)42'32'' (355)6h38'43'' (721)2h25'09'' (676) Créer mon compte
697 9h54'06'' 523 BOTTET Guy US METRO TRIATHLON MV3 (48)1h03'35'' (779)5h56'45'' (580)2h37'10'' (735) Créer mon compte
698 9h54'07'' 696 JENKINS Simon WRECSAM TRIATHLON CLUB MV1 (140)1h04'51'' (781)6h06'50'' (626)2h28'37'' (697) Créer mon compte
699 9h54'24'' 959 GILLARD LAURENT VITROLES TRIATHLON MV1 (141)43'09'' (397)6h30'29'' (700)2h33'21'' (724) Créer mon compte
700 9h54'58'' 301 MANTYK Georg TRIATHLON TEAN RATINGEN 08 MV2 (102)41'23'' (303)6h58'55'' (762)2h06'02'' (495) Créer mon compte
701 9h54'58'' 122 GIUSTI Marco CNM TRIATHLON MILANO MV2 (103)39'04'' (192)6h32'49'' (707)2h29'39'' (705) Créer mon compte
702 9h55'04'' 389 VAN DER MEER Edwin HELLAS TRIATHLON UTRECHT MV1 (142)50'34'' (674)6h09'22'' (636)2h40'22'' (747) Créer mon compte
703 9h55'09'' 554 CARPENTIER Franck MV2 (104)33'47'' (31)6h41'49'' (728)2h33'30'' (725) Créer mon compte
704 9h55'20'' 84 AVRIL Pascal DUC TRI DRAGUIGNAN MV3 (49)46'27'' (549)6h47'25'' (739)2h11'27'' (553) Créer mon compte
705 9h56'06'' 268 PENNERATH Jean Christophe SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MV2 (105)45'59'' (528)6h28'49'' (691)2h29'28'' (702) Créer mon compte
706 9h56'20'' 769 ROBSON Andrew MV2 (106)47'20'' (591)6h19'18'' (671)2h40'54'' (749) Créer mon compte
707 9h56'45'' 721 BOYLE Andrew MS3 (121)47'04'' (584)6h38'56'' (723)2h17'22'' (615) Créer mon compte
708 "53 9h57'13'' 675 WESTON Rebecca TRI LAKELAND FS4 (15)44'10'' (452)6h28'01'' (689)2h36'00'' (732) Créer mon compte
709 9h58'20'' 665 RUST Steve TEAM TRISPORTS MV1 (143)41'10'' (292)6h42'54'' (732)2h27'02'' (691) Créer mon compte
710 "54 9h59'46'' 650 PICKARD Alison SHEFFIELD TRI CLUB FS3 (16)43'32'' (