Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de l'Alpe d'Huez 2014

mercredi 30 juillet 2014

891 classés

Chronométrage effectué par : Sport Communication
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 5h51'34'' 7 SKIPOWORTH Todd MS2 (1)26'31'' (2)4h01'06'' (4)1h21'16'' (3) Créer mon compte
2 5h57'34'' 1 MORENO Albert ELM (1)29'23'' (7)3h57'53'' (2)1h27'14'' (12) Créer mon compte
3 5h59'50'' 36 Gwenael OUILLERES 245 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (2)29'26'' (8)3h59'30'' (3)1h26'51'' (8) Sa course
4 6h04'48'' 2 FERNANDEZ Pakillo ELM (2)26'33'' (3)4h07'58'' (6)1h27'50'' (13) Créer mon compte
5 6h08'27'' 10 Colin ARROS 209 TEAM LANDI TRIATHLON MS1 (1)31'06'' (16)3h55'38'' (1)1h36'34'' (39) Sa course
6 6h15'21'' 20 ROST Dave NSTV TRION MV1 (1)30'45'' (13)4h13'25'' (9)1h27'57'' (14) Créer mon compte
7 6h18'05'' 8 COLUCCI Reinaldo MS3 (1)28'46'' (4)4h15'45'' (10)1h29'33'' (16) Créer mon compte
8 6h18'19'' 1082 PHILIPPE Guillaume A.L.ECHIROLLES TRIATHLON MS3 (2)36'17'' (101)4h05'42'' (5)1h31'37'' (21) Créer mon compte
9 "1 6h19'38'' 43 MORRISON Catriona FS4 (1)32'12'' (24)4h16'20'' (12)1h26'46'' (6) Créer mon compte
10 6h20'48'' 26 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MV2 (1)30'57'' (14)4h20'02'' (19)1h26'16'' (5) Sa course
11 6h23'35'' 3 BRAVO Alberto ELM (3)32'07'' (22)4h22'30'' (22)1h24'49'' (4) Créer mon compte
12 6h26'56'' 151 ROMAIN CRIADO 255 C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 (3)32'31'' (28)4h23'15'' (23)1h26'48'' (7) Sa course
13 "2 6h28'18'' 41 GOSSAGE Lucy ERDINGER ALKOHOLFREI ELF (1)33'19'' (32)4h24'05'' (26)1h26'54'' (9) Créer mon compte
14 6h30'31'' 6 ARNAIZ Beñat ELM (4)35'12'' (65)4h17'07'' (13)1h33'27'' (26) Créer mon compte
15 6h30'42'' 18 KUHLMANN Timo HANNOVER 96 MS1 (2)37'50'' (156)4h13'17'' (8)1h36'03'' (35) Créer mon compte
16 6h31'49'' 19 BRANDT JORGENSEN Niels TRI CLUB DANMARK MS3 (3)32'03'' (20)4h17'20'' (15)1h37'00'' (44) Créer mon compte
17 6h33'41'' 1056 HOPF Gabriel TRISEELAND.CH MS2 (4)37'37'' (145)4h16'14'' (11)1h33'52'' (28) Créer mon compte
18 6h34'14'' 552 Yves SIMONET PUISSANCE HUY T MS3 (4)32'09'' (23)4h26'30'' (31)1h30'12'' (17) Sa course
19 6h36'05'' 845 DE PURY Herve REDFISH TRIATHLON MV1 (2)42'09'' (363)4h18'16'' (16)1h28'09'' (15) Créer mon compte
20 6h37'35'' 273 NAVARRO Romain AS MONACO TRIATHLON MS1 (3)33'25'' (37)4h20'15'' (20)1h38'44'' (54) Créer mon compte
21 6h39'41'' 536 STEYAERT Kris DVB MS4 (1)33'20'' (33)4h23'53'' (25)1h39'03'' (59) Créer mon compte
22 6h42'00'' 16 WILBY Peter EXETER TRIATHLON CLUB MS3 (5)31'09'' (17)4h30'17'' (42)1h36'50'' (42) Créer mon compte
23 6h42'49'' 293 Francky FAVRE D U C TRIATHLON DRACENIE MS4 (2)36'51'' (119)4h18'20'' (17)1h38'45'' (55) Sa course
24 6h43'31'' 338 GERBAUX Nicolas METZ TRIATHLON MS3 (6)33'32'' (43)4h29'08'' (40)1h35'36'' (34) Créer mon compte
25 "3 6h43'34'' 21 EDWARDS Parys FS4 (2)36'45'' (115)4h31'08'' (44)1h31'26'' (20) Créer mon compte
26 6h43'42'' 544 MOONEN Hans LT MS3 (7)32'19'' (27)4h28'09'' (37)1h38'48'' (56) Créer mon compte
27 6h46'06'' 355 Robin PASTEUR 262 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS1 (4)26'28'' (1)4h25'59'' (29)1h50'07'' (202) Sa course
28 6h46'16'' 535 HOLVOET Rinus DURANCE TRIATHLON MS1 (5)30'40'' (12)4h29'58'' (41)1h37'24'' (46) Créer mon compte
29 6h46'43'' 859 DE PURY Renaud TRYVERDON MV2 (2)36'08'' (99)4h26'48'' (33)1h38'37'' (53) Créer mon compte
30 6h47'12'' 533 DE MOOIJ Jaryd DTTA MS2 (5)38'12'' (178)4h22'06'' (21)1h42'01'' (86) Créer mon compte
31 6h47'13'' 1090 DOLCI Adrien GUC TRIATHLON MS3 (8)44'46'' (506)4h26'24'' (30)1h26'58'' (10) Créer mon compte
32 6h47'26'' 100 stephane BERNARD 131 1000 PATTES TRIATHLON MS4 (3)35'36'' (81)4h32'20'' (47)1h34'50'' (29) Sa course
33 6h47'40'' 858 GOLLIARD Christophe TRIATHLON FRIBOURG/TEAM SCOTT MV1 (3)35'35'' (80)4h26'43'' (32)1h40'16'' (74) Créer mon compte
34 6h49'06'' 531 LOUIS Mathieu BATSTH MS2 (6)36'01'' (96)4h25'15'' (27)1h41'57'' (85) Créer mon compte
35 6h49'19'' 301 DE SANTIS Robin HYÈRES TRIATHLON MS1 (6)36'54'' (123)4h12'52'' (7)1h50'47'' (210) Créer mon compte
36 6h49'22'' 227 Yannick LORPHELIN RILLIEUX TRIATHLON MV1 (4)46'26'' (597)4h17'08'' (14)1h34'59'' (30) Sa course
37 6h49'23'' 532 MERCY Tim BRTC MS1 (7)37'45'' (151)4h30'19'' (43)1h35'25'' (32) Créer mon compte
38 6h50'51'' 896 GLASTRA Marco HELLAS TRIATHLON UTRECHT MV1 (5)37'22'' (138)4h28'27'' (38)1h41'11'' (79) Créer mon compte
39 6h51'02'' 345 Flavian LAFAY MONTPELLIER TRIATHLON MS1 (8)39'38'' (251)4h19'44'' (18)1h42'07'' (89) Sa course
40 6h51'34'' 167 BOURDIN Sebastien TRI VELOCE ST SÉBASTIEN MS3 (9)34'43'' (57)4h34'01'' (50)1h36'15'' (38) Créer mon compte
41 6h53'20'' 186 ANDING Stephane RIXHEIM TRI132 MV1 (6)36'34'' (104)4h37'23'' (57)1h30'31'' (19) Créer mon compte
42 6h55'12'' 989 LAUK Michael TRI-TEAM FREIBURG MV2 (3)36'21'' (102)4h32'12'' (46)1h41'54'' (84) Créer mon compte
43 6h56'03'' 1007 ILLARRAMENDI SAGARNA Andoni BILBAO TRI MV1 (7)36'48'' (118)4h39'46'' (67)1h32'13'' (23) Créer mon compte
44 "4 6h56'25'' 1096 HERNANDEZ Ester C.N. REUS PLOMS FS4 (3)33'37'' (47)4h41'34'' (75)1h37'02'' (45) Créer mon compte
45 6h56'42'' 203 Stéphane VAXELAIRE 100 OTC 45 MS4 (4)35'50'' (87)4h40'35'' (68)1h35'32'' (33) Sa course
46 6h56'49'' 562 benoit CHEVALIER 171 TCDM MS2 (7)38'06'' (175)4h32'47'' (48)1h38'51'' (57) Sa course
47 6h58'10'' 505 JACQUOT Nicolas MS4 (5)40'06'' (277)4h27'11'' (35)1h44'00'' (113) Créer mon compte
48 6h58'22'' 580 SCHEYVING Hannes MS2 (8)35'31'' (74)4h35'01'' (52)1h42'02'' (87) Créer mon compte
49 6h59'35'' 34 LOGEROT Stephane ISSY TRIATHLON MS2 (9)35'56'' (91)4h23'48'' (24)1h55'00'' (270) Créer mon compte
50 6h59'38'' 945 LASSEN Michael AARHUS 1900 TRI MS2 (10)37'40'' (148)4h31'16'' (45)1h43'22'' (104) Créer mon compte
51 6h59'58'' 743 CHALLIFOUR Eliot MS3 (10)32'16'' (26)4h42'52'' (80)1h39'18'' (61) Créer mon compte
52 7h00'16'' 1016 RICHEDA Gregory TOBESPORT MS4 (6)45'43'' (562)4h25'23'' (28)1h40'14'' (73) Créer mon compte
53 7h00'42'' 969 WEYAND Christian LTF MARPINGEN MS3 (11)33'17'' (31)4h41'01'' (71)1h40'29'' (76) Créer mon compte
54 7h01'03'' 1092 SANCHEZ Jordi C.N. REUS PLOMS MS4 (7)40'51'' (300)4h41'10'' (73)1h32'10'' (22) Créer mon compte
55 "5 7h02'41'' 25 Céline BOUSREZ 124 TRISTARS CANNES TRIATHLON FS4 (4)35'59'' (94)4h41'05'' (72)1h40'08'' (71) Sa course
56 7h02'51'' 9 CASILLAS GARCIA Alberto TRIATLÓN IMD SEGOVIA MS2 (11)31'58'' (19)4h37'41'' (59)1h47'26'' (156) Créer mon compte
57 7h02'55'' 465 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 (12)39'48'' (255)4h27'09'' (34)1h43'05'' (97) Créer mon compte
58 7h03'09'' 332 GAILLARD Jeremy LSC TRIATHLON MS2 (12)48'49'' (691)4h28'33'' (39)1h35'24'' (31) Créer mon compte
59 7h03'12'' 15 SHEA SIMMONDS Duncan MV1 (8)36'43'' (111)4h47'11'' (107)1h32'55'' (25) Créer mon compte
60 7h03'23'' 816 JOSEP Marcó TRITEAM MS3 (13)34'52'' (60)4h38'28'' (63)1h42'53'' (95) Créer mon compte
61 7h04'23'' 897 BEKHUIS Hidde NSTV TRION MS3 (14)38'17'' (181)4h43'58'' (87)1h36'40'' (40) Créer mon compte
62 7h05'03'' 1017 BUCCIERI Alessandro FIT PROGRAM MS3 (15)37'10'' (132)4h43'40'' (83)1h36'11'' (37) Créer mon compte
63 7h05'11'' 917 KOOL Corne VZC TRIATHLON MS4 (8)35'31'' (75)4h45'38'' (100)1h39'05'' (60) Créer mon compte
64 7h05'42'' 477 LEMAIRE Baptiste MS1 (9)37'27'' (140)4h48'35'' (111)1h33'34'' (27) Créer mon compte
65 7h06'10'' 879 LOCATELLI Alex TRIATHLON CREMONA STRADIVARI MS4 (9)41'23'' (321)4h34'40'' (51)1h42'43'' (93) Créer mon compte
66 7h06'35'' 548 SCHALENBOURG Pieterjan MTTG MS2 (13)37'28'' (141)4h43'30'' (82)1h39'38'' (65) Créer mon compte
67 7h07'32'' 564 HUBERT Charles TCDM MS3 (16)39'15'' (227)4h33'25'' (49)1h45'32'' (135) Créer mon compte
68 7h08'16'' 241 CHESNE John LA TRIBU 64 MS4 (10)47'26'' (634)4h28'04'' (36)1h44'54'' (128) Créer mon compte
69 7h08'55'' 261 RICHOMME Mikael CAEN TRIATHLON MS2 (14)33'27'' (40)4h53'48'' (142)1h36'07'' (36) Créer mon compte
70 7h09'46'' 815 MENDIA Etor TRIGOI TT MV2 (4)33'32'' (44)4h47'00'' (106)1h44'45'' (124) Créer mon compte
71 7h10'50'' 419 Brice DOLLE 117 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS3 (17)36'13'' (100)4h41'55'' (77)1h46'50'' (146) Sa course
72 7h10'59'' 884 MAURER Michael MS3 (18)38'09'' (176)4h48'42'' (113)1h36'41'' (41) Créer mon compte
73 7h11'05'' 645 GALL Phil SLH TRI CLUB MV1 (9)38'13'' (180)4h40'58'' (70)1h45'46'' (136) Créer mon compte
74 7h11'14'' 1074 Lionel Douaud 95 DASSAULT SPORTS MV2 (5)38'52'' (203)4h44'03'' (88)1h43'17'' (102) Sa course
75 7h11'26'' 177 SEYMAND Sylvain TOBESPORT MS3 (19)32'13'' (25)4h45'24'' (99)1h47'31'' (157) Créer mon compte
76 7h11'58'' 155 Rémi BOURNAND 104 C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 (15)43'49'' (440)4h38'41'' (64)1h41'38'' (81) Sa course
77 7h12'22'' 457 MARREL Nicolas VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS3 (20)39'17'' (229)4h41'30'' (74)1h46'11'' (138) Créer mon compte
78 7h12'37'' 119 ROMANET Pierre A.L.ECHIROLLES TRIATHLON MV2 (6)37'48'' (154)4h43'57'' (86)1h43'59'' (112) Créer mon compte
79 7h12'46'' 547 SCHALENBOURG Jeroen MTTG MS2 (16)37'58'' (166)4h40'45'' (69)1h48'03'' (168) Créer mon compte
80 7h13'27'' 353 DESROY Christophe SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 (10)36'54'' (124)4h43'14'' (81)1h43'47'' (108) Créer mon compte
81 7h13'49'' 57 LEROY Nicolas TRIATHL AIX MV2 (7)39'32'' (243)4h37'30'' (58)1h51'36'' (221) Créer mon compte
82 7h14'24'' 414 NOWE Arnaud TRIATHLON LITTORAL 59 MS4 (11)37'44'' (150)5h03'30'' (201)1h27'08'' (11) Créer mon compte
83 "6 7h14'33'' 1049 GRANDJEAN Priska TRYVERDON FV2 (1)38'29'' (188)4h46'19'' (104)1h44'03'' (115) Créer mon compte
84 7h15'13'' 537 VANDERSTICHELE Korneel DVB MS3 (21)34'47'' (58)4h44'11'' (90)1h49'50'' (196) Créer mon compte
85 7h15'17'' 191 PARICHE Eric MSA TRIATHLON MS4 (12)44'53'' (520)4h39'43'' (66)1h41'43'' (82) Créer mon compte
86 "7 7h15'52'' 35 Alexandra LOUISON VERDON OXYGÈNE FS3 (1)39'06'' (217)4h53'12'' (137)1h32'25'' (24) Sa course
87 "8 7h16'35'' 978 KALTENMEIER Rebecca SV KIRCHZARTEN FS3 (2)37'09'' (131)4h49'05'' (114)1h46'39'' (142) Créer mon compte
88 7h16'56'' 471 PRIGENT Yann VERSAILLES TRIATHLON MV2 (8)37'02'' (128)4h57'04'' (162)1h37'34'' (47) Créer mon compte
89 7h17'04'' 206 POULLEAU Nicolas OTC 45 MS3 (22)33'54'' (50)4h35'12'' (53)1h58'40'' (327) Créer mon compte
90 7h17'20'' 848 Philip MOREL 104 RUSHTEAM ECUBLENS MS4 (13)34'59'' (64)4h41'41'' (76)00'00'' Sa course
91 7h17'21'' 153 GIRAUD Jean-Sebasti CRV LYON MS4 (14)38'46'' (201)4h53'38'' (141)1h38'12'' (49) Créer mon compte
92 7h17'27'' 62 RONCA Marc TRIATHL AIX MV1 (11)38'20'' (184)4h43'49'' (84)1h44'29'' (121) Créer mon compte
93 7h17'33'' 270 SZYMEZAK Pierre ANNONAY TRIATHLON MS4 (15)40'04'' (273)4h46'47'' (105)1h43'09'' (100) Créer mon compte
94 7h18'00'' 166 Axel DE POORTER LE MANS TRIATHLON MS1 (10)35'21'' (69)4h53'15'' (138)1h39'41'' (66) Sa course
95 7h18'08'' 861 KOLLY Sven MS4 (16)37'23'' (139)4h50'13'' (122)1h43'17'' (103) Créer mon compte
96 7h18'27'' 130 LEFRANC Olivier ASVEL TRIATHLON MV2 (9)34'37'' (55)4h58'32'' (171)1h39'01'' (58) Créer mon compte
97 7h18'57'' 1028 PENCOLE Franck MS4 (17)41'24'' (322)4h42'03'' (78)1h47'52'' (164) Créer mon compte
98 7h19'04'' 747 MORTENSEN Mathias MS1 (11)32'42'' (29)4h56'10'' (156)1h44'55'' (130) Créer mon compte
99 7h19'04'' 981 WAGNER Pascal TCEC MAINZ MS2 (17)35'58'' (93)4h44'30'' (92)1h51'22'' (219) Créer mon compte
100 7h19'14'' 23 SCHELTINGA Diederik DAVILEX TEAM ELM (5)33'21'' (34)4h38'05'' (60)2h03'41'' (409) Créer mon compte
101 7h19'27'' 426 HERBILLON Franck TRIATH LONS MV2 (10)37'57'' (162)4h49'25'' (116)1h42'03'' (88) Créer mon compte
102 7h19'30'' 529 COGELS Olivier ATCC MS3 (23)35'50'' (88)4h35'57'' (55)1h57'13'' (304) Créer mon compte
103 7h20'00'' 375 TEIXIDO Jean Franco TCC 36 MV1 (12)36'44'' (114)4h45'50'' (101)1h50'30'' (208) Créer mon compte
104 7h20'06'' 362 PRADINES Julien SIX FOURS TRIATHLON MS2 (18)37'47'' (153)4h51'08'' (128)1h46'19'' (140) Créer mon compte
105 7h20'16'' 342 PRUNEL Lilian MONTCEAU ENDURANCE TRIATHLON MV1 (13)29'49'' (9)4h57'47'' (166)1h44'46'' (125) Créer mon compte
106 7h20'30'' 736 FRANCIS David MS4 (18)36'54'' (125)4h45'21'' (98)1h53'06'' (241) Créer mon compte
107 "9 7h20'36'' 661 LATHAM Jenny TRI TRAINING HARDER FS2 (1)33'26'' (38)5h04'54'' (214)1h38'13'' (50) Créer mon compte
108 7h21'10'' 168 BARRE Eric TRI VELOCE ST SÉBASTIEN MV2 (11)42'02'' (358)4h38'24'' (62)1h53'06'' (240) Créer mon compte
109 7h21'21'' 107 FONTANA Paul 1000 PATTES TRIATHLON MS4 (19)44'01'' (449)4h38'06'' (61)1h49'11'' (183) Créer mon compte
110 7h21'27'' 573 VAN LOOY Jean Paul WOMMELGEM ENDURANCE MV2 (12)43'42'' (434)4h35'45'' (54)1h53'25'' (246) Créer mon compte
111 7h21'42'' 421 MAILLARD Anthony TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 (24)41'04'' (310)4h49'57'' (121)1h43'01'' (96) Créer mon compte
112 7h21'44'' 420 TRUANT Bruno TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 (14)38'38'' (194)4h49'52'' (120)1h44'28'' (120) Créer mon compte
113 "10 7h22'07'' 898 VAN GENUGTEN Lucie NSTV TRION FS3 (3)39'49'' (256)4h48'32'' (110)1h48'28'' (171) Créer mon compte
114 7h22'28'' 298 GAUDARD Sebastien HAUT JURA VO3MAX MV1 (15)30'15'' (10)5h00'42'' (187)1h43'51'' (109) Créer mon compte
115 7h22'37'' 765 SAVAGE John EVERY MAN JACK MS2 (19)29'11'' (5)5h07'44'' (237)1h40'04'' (70) Créer mon compte
116 7h22'44'' 662 WARNER Alex TRI20 MS2 (20)40'59'' (307)5h00'38'' (185)1h36'55'' (43) Créer mon compte
117 7h22'52'' 385 SENDOU Christophe TRI PAYS GRASSOIS MV2 (13)37'52'' (158)4h53'35'' (140)1h42'39'' (92) Créer mon compte
118 7h23'23'' 701 FLETCHER Gareth MS3 (25)36'07'' (98)4h44'42'' (95)1h52'51'' (236) Créer mon compte
119 7h23'27'' 200 Vivien TETART 99 O.S.M.L NATATION TRIATHLON MS2 (21)42'49'' (393)4h43'53'' (85)1h47'48'' (162) Sa course
120 7h23'33'' 111 GAUTHIER Thomas 1000 PATTES TRIATHLON ELM (6)35'30'' (72)5h02'25'' (193)1h39'56'' (68) Créer mon compte
121 7h23'41'' 854 WEBER Steffen TRIA BASILEA MV2 (14)35'15'' (66)4h56'46'' (161)1h45'05'' (131) Créer mon compte
122 7h23'48'' 470 BALONDRADE Sebastien VENDÔME TRIATHLON MS4 (20)35'32'' (76)4h55'04'' (150)1h46'14'' (139) Créer mon compte
123 7h23'54'' 828 ISERN SABADI Sergi MV2 (15)38'55'' (205)4h54'15'' (145)1h43'57'' (111) Créer mon compte
124 7h24'00'' 508 BOUTON Cyrille MS3 (26)42'27'' (379)4h45'01'' (97)1h43'43'' (106) Créer mon compte
125 7h24'11'' 117 CAVARD Vincent MS2 (22)37'19'' (135)4h42'05'' (79)1h57'41'' (308) Créer mon compte
126 7h25'15'' 358 Emmanuel FAURY 95 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV1 (16)38'59'' (209)4h48'40'' (112)1h49'25'' (189) Sa course
127 7h26'09'' 431 CHEVAILLIER Jeremie TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS1 (12)41'44'' (344)4h46'05'' (102)1h52'17'' (229) Créer mon compte
128 7h27'31'' 976 KLEIN Philipp SSC KARLSRUHE MS3 (27)33'28'' (42)4h58'07'' (167)1h48'55'' (178) Créer mon compte
129 7h27'44'' 269 DE COURREGES Philippe BPC MS2 (23)44'26'' (481)4h36'24'' (56)2h00'14'' (355) Créer mon compte
130 7h27'49'' 55 PROUET Sylvain TRIATHL AIX MS3 (28)44'43'' (500)4h44'10'' (89)1h44'19'' (119) Créer mon compte
131 "11 7h28'09'' 750 LEWIS Dwynwen FS2 (2)38'47'' (202)4h58'49'' (172)1h45'26'' (134) Créer mon compte
132 7h28'20'' 577 VANWELSENAERS Tom MV2 (16)39'18'' (231)4h57'23'' (163)1h42'44'' (94) Créer mon compte
133 "12 7h28'24'' 478 FROEHLICH Helene FS3 (4)41'53'' (355)4h55'33'' (152)1h41'18'' (80) Créer mon compte
134 7h28'26'' 282 Christophe PATOUX 115 ASTRE CREILLOIS MS4 (21)44'11'' (461)4h50'51'' (127)1h44'39'' (122) Sa course
135 7h28'27'' 576 STEEN Christophe WTT MS3 (29)44'05'' (457)00'00''00'00'' Créer mon compte
136 7h28'43'' 891 NIMBERG Arie HELLAS TRIATHLON UTRECHT MS4 (22)35'42'' (85)4h51'25'' (130)1h54'51'' (267) Créer mon compte
137 7h29'44'' 462 ECHARDOUR Loic VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 (30)47'58'' (661)4h52'40'' (135)1h37'38'' (48) Créer mon compte
138 7h30'03'' 360 PUECH Alexandre SÉLESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON MV1 (17)37'37'' (146)4h51'12'' (129)1h56'18'' (291) Créer mon compte
139 7h30'06'' 664 PROCTOR Sam TRIHARDER MS2 (24)32'04'' (21)4h44'30'' (91)2h08'31'' (488) Créer mon compte
140 7h30'10'' 453 Alexandre QUETTIER 101 USA TRIATHLON MS1 (13)42'14'' (365)4h53'16'' (139)1h47'20'' (153) Sa course
141 7h30'22'' 793 DE ORO RODRIGUEZ Luis CALIMA TRIATLON MS4 (23)38'12'' (179)4h57'29'' (164)1h49'04'' (182) Créer mon compte
142 7h30'49'' 571 GOUDESONE Cosie TRIATLON TEAM LEPER MS2 (25)39'59'' (266)4h54'28'' (146)1h48'39'' (172) Créer mon compte
143 7h31'15'' 247 SCOTT Mathieu FLINES TEAM TRIATHLON MS3 (31)41'46'' (349)4h57'35'' (165)1h44'01'' (114) Créer mon compte
144 "13 7h31'49'' 44 GOMEZ VILLANUEVA Estefania FV1 (1)36'00'' (95)5h09'35'' (246)1h39'35'' (63) Créer mon compte
145 7h32'30'' 317 FAURE Davy LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 (24)39'02'' (213)4h48'25'' (109)1h56'54'' (301) Créer mon compte
146 7h32'34'' 28 CLEMENT Arnaud DURANCE TRIATHLON MS4 (25)44'56'' (524)4h44'39'' (94)1h55'01'' (271) Créer mon compte
147 7h33'09'' 830 DOMINGO ESGLEYES Climent MS2 (26)37'52'' (159)4h49'14'' (115)2h00'05'' (353) Créer mon compte
148 7h33'23'' 105 SCALIA Alexandre 1000 PATTES TRIATHLON MS4 (26)41'44'' (343)4h50'27'' (125)1h54'22'' (261) Créer mon compte
149 7h33'45'' 318 AUBANELLE Pierre LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 (27)45'10'' (539)4h53'51'' (143)1h44'15'' (118) Créer mon compte
150 7h33'52'' 304 Ludovic AMELOT 98 ISSY TRIATHLON MV1 (18)37'47'' (152)5h03'34'' (205)1h44'06'' (116) Sa course
151 7h34'03'' 192 JOUREAU Francois NEVERSTRIATHLON MV1 (19)36'53'' (121)5h00'30'' (183)1h49'58'' (199) Créer mon compte
152 7h34'08'' 152 Ronan COUDERT 99 CRV LYON MS2 (27)40'15'' (285)4h49'49'' (119)1h56'03'' (286) Sa course
153 7h34'11'' 294 SCAFIDI Pascal GRENOBLE UC TRIATHLON MV2 (17)39'01'' (211)4h59'18'' (175)1h46'45'' (144) Créer mon compte
154 7h34'16'' 791 LASA ERLE Mikel ANTXINTXIKA SERVIMASA TT MV1 (20)44'48'' (511)4h59'56'' (179)1h40'18'' (75) Créer mon compte
155 "14 7h34'34'' 646 HUTTON Ruth SOUTH LONDON HARRIERS FV2 (2)37'06'' (130)5h05'20'' (218)1h47'32'' (158) Créer mon compte
156 7h35'04'' 617 MACGREGOR Stuart LANARK TRIATHLON CLUB MV2 (18)47'40'' (643)4h50'17'' (123)1h46'25'' (141) Créer mon compte
157 7h35'12'' 276 CHENU Alexis ASFAS MS3 (32)41'27'' (328)4h56'06'' (155)1h47'57'' (166) Créer mon compte
158 7h35'22'' 440 CRETON Thibaut TRITYC MS2 (28)36'38'' (107)4h56'29'' (158)1h54'02'' (256) Créer mon compte
159 7h35'30'' 154 LE ROUX Simon CRV LYON MS2 (29)39'40'' (252)4h52'52'' (136)1h54'03'' (257) Créer mon compte
160 7h35'30'' 79 DECARNE Clement TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS2 (30)35'51'' (89)4h48'16'' (108)1h59'13'' (340) Créer mon compte
161 7h35'37'' 1057 SCHREVEN Ferry MV1 (21)43'08'' (404)4h59'38'' (177)1h46'43'' (143) Créer mon compte
162 7h36'27'' 669 BUCK Ashley WAKEFIELD TRIATHLON CLUB MS3 (33)38'38'' (195)5h02'30'' (195)1h49'43'' (194) Créer mon compte
163 7h36'38'' 251 ERIC LICHTFOUSE 71 DIJON SINGLETRACK MV3 (1)35'28'' (71)5h03'50'' (208)1h47'55'' (165) Sa course
164 7h37'08'' 913 BEZEMZR Marcel TV DORDRECHT MV1 (22)34'00'' (51)5h02'45'' (197)1h49'01'' (180) Créer mon compte
165 7h37'12'' 1070 BORRAS Joan MS2 (31)47'48'' (651)4h50'24'' (124)1h43'08'' (98) Créer mon compte
166 7h37'20'' 108 ANTOINE Jean Christ 1000 PATTES TRIATHLON MV2 (19)38'30'' (189)5h00'40'' (186)1h49'20'' (187) Créer mon compte
167 7h37'21'' 120 ROSSET Pierre Yves A.L.ECHIROLLES TRIATHLON MV2 (20)43'20'' (416)4h49'44'' (117)1h55'31'' (279) Créer mon compte
168 7h37'47'' 596 SKELTON Mark DERBY TRIATHLON MV2 (21)42'28'' (381)4h50'29'' (126)1h53'59'' (255) Créer mon compte
169 7h38'25'' 956 TICHACEK Radek MS4 (28)41'28'' (331)4h59'32'' (176)1h49'51'' (198) Créer mon compte
170 7h39'06'' 1014 CLEMENTI Damanio MULTISPORT FORANHS TEAM MS4 (29)37'58'' (164)5h00'25'' (182)1h54'32'' (263) Créer mon compte
171 7h39'24'' 1000 DYROFF Christoph MS4 (30)44'40'' (498)4h56'04'' (154)1h44'47'' (127) Créer mon compte
172 7h39'33'' 792 SODUPE BELTRAN Javier BIOSNAR TRIATLOI KLUBA MS2 (32)34'57'' (63)5h07'10'' (231)1h50'56'' (212) Créer mon compte
173 7h39'48'' 927 DE BRUIN Jefte MS2 (33)42'10'' (364)4h49'44'' (118)2h01'16'' (372) Créer mon compte
174 7h39'49'' 543 HUVENEERS Lenny GETC MS3 (34)43'25'' (421)5h01'34'' (190)1h40'54'' (78) Créer mon compte
175 7h40'42'' 366 PASQUET Olivier STADE FRANÇAIS MS2 (34)46'28'' (599)4h54'37'' (148)1h43'10'' (101) Créer mon compte
176 7h40'56'' 163 GUERINEAU Laurent DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MV1 (23)40'02'' (269)4h58'56'' (173)1h52'36'' (234) Créer mon compte
177 7h41'26'' 513 PATRAS Adrien MS1 (14)36'37'' (106)5h03'47'' (207)1h52'01'' (226) Créer mon compte
178 7h41'41'' 109 JACQUES Pierre-Andr 1000 PATTES TRIATHLON MS3 (35)39'14'' (224)5h02'45'' (196)1h48'03'' (167) Créer mon compte
179 7h41'43'' 262 KERBIDI Thierry CARBON BLANC MS3 (36)45'08'' (537)4h56'32'' (160)1h52'02'' (227) Créer mon compte
180 7h41'48'' 984 REIS Stephan TEAM RADSPORT WAGNER MV2 (22)36'43'' (112)4h53'59'' (144)2h03'52'' (413) Créer mon compte
181 7h42'00'' 921 BOUMAN Wesley MS3 (37)43'46'' (436)5h00'10'' (181)1h53'49'' (253) Créer mon compte
182 7h42'11'' 641 HAYNES Sammy ROYAL NAVY TRIATHLON MS3 (38)35'32'' (77)5h03'19'' (200)1h55'25'' (277) Créer mon compte
183 7h42'22'' 951 KROUPA Tomas MS3 (39)36'42'' (110)5h07'01'' (230)1h50'00'' (200) Créer mon compte
184 7h43'01'' 376 LAGRAVE Florian TCSQY MS1 (15)35'37'' (83)5h12'45'' (265)1h47'46'' (161) Créer mon compte
185 7h43'10'' 324 DUREL Guillaume LES TRITONS CONDÉENS MS3 (40)39'41'' (253)5h13'24'' (269)1h42'30'' (91) Créer mon compte
186 7h43'17'' 279 BLOINO Antoine ASPTT ANGERS TRIATHLON MS4 (31)44'31'' (487)4h44'32'' (93)2h05'58'' (450) Créer mon compte
187 7h43'20'' 124 STEVE LEMOINE 78 ANGERS TRIATHLON MS3 (41)40'01'' (268)4h52'36'' (134)2h01'14'' (371) Sa course
188 7h43'24'' 832 SILVA Pedro OLIMPICO OEIRAS MV2 (23)40'51'' (301)5h17'13'' (299)1h38'19'' (51) Créer mon compte
189 7h43'26'' 380 GAGNOT Fabrice TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN MV2 (24)43'36'' (427)5h04'55'' (215)1h43'38'' (105) Créer mon compte
190 7h44'11'' 551 RODRIQUE Emmanuel PUISSANCE HUY T MV2 (25)39'53'' (260)5h12'19'' (264)1h44'43'' (123) Créer mon compte
191 7h45'21'' 1004 TERRANOVA Stephane TROLL TEAM TRIATHLON MV1 (24)46'44'' (611)5h02'16'' (192)1h47'35'' (160) Créer mon compte
192 7h45'35'' 386 MILLET Clement TRIATCLUBETAMPOIS MS2 (35)56'51'' (861)4h55'47'' (153)1h40'37'' (77) Créer mon compte
193 7h45'53'' 614 JONES Simon HARTLEPOOLTRIATHLETES.COM MV1 (25)46'09'' (583)5h03'32'' (203)1h48'05'' (169) Créer mon compte
194 7h46'06'' 47 DESCHAMPS Mathieu ELM (7)42'59'' (398)4h56'30'' (159)1h59'08'' (339) Créer mon compte
195 7h46'17'' 189 Jerome LONGUEMARE 87 ROUEN TRIATHLON MS4 (32)39'11'' (223)5h02'49'' (198)1h58'15'' (314) Sa course
196 7h46'41'' 244 FOULONNEAU Pierre ST HERBLAIN TRIATHLON MS4 (33)37'20'' (136)4h56'25'' (157)1h59'32'' (344) Créer mon compte
197 7h46'41'' 1099 BARBE Denis DINAN TRIATHLON ELM (8)49'28'' (709)5h02'29'' (194)1h44'13'' (117) Créer mon compte
198 7h46'48'' 221 STEPANENKO Daniel PUISSANCE 3 COURNON MV4 (1)52'16'' (789)4h58'27'' (170)1h49'14'' (185) Créer mon compte
199 7h46'50'' 887 THALEN Erik-Jan GVAV MS3 (42)52'25'' (793)4h45'00'' (96)2h00'43'' (363) Créer mon compte
200 7h46'54'' 802 MARTINEZ LOZANO Hector CYCLONES CT ALBAL MS4 (34)34'49'' (59)5h12'15'' (263)1h50'18'' (204) Créer mon compte
201 7h47'02'' 965 ECKHARDT Christian TRICON SCHWAEBISCH HALL MS3 (43)38'00'' (169)5h13'53'' (272)1h49'34'' (192) Créer mon compte
202 7h47'02'' 1059 LAUDEN Yann ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON MV1 (26)47'32'' (637)5h03'31'' (202)1h43'46'' (107) Créer mon compte
203 7h47'25'' 444 ROMANO Christophe TUC TRIATHLON MV3 (2)43'09'' (406)4h51'58'' (131)2h04'02'' (419) Créer mon compte
204 7h47'32'' 1066 LUDWIG Vincent TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 (26)40'53'' (302)5h09'41'' (248)1h50'19'' (205) Créer mon compte
205 7h47'40'' 521 REUZE Vincent MS3 (44)45'59'' (576)4h54'36'' (147)1h53'29'' (249) Créer mon compte
206 7h47'45'' 566 DELSEMME David TDCH MS4 (35)41'48'' (351)4h55'30'' (151)1h46'48'' (145) Créer mon compte
207 7h48'13'' 382 Philippe YON 58 TEAM LIBERTY BIKES MV2 (27)38'25'' (186)5h06'01'' (226)1h56'20'' (292) Sa course
208 7h48'25'' 172 CHRISTIAN CLEMENT 78 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 (3)39'21'' (235)5h05'40'' (222)1h51'37'' (222) Sa course
209 7h48'43'' 150 Bertrand MONNEAU CRV LYON MS3 (45)40'45'' (298)5h06'17'' (228)1h52'35'' (233) Sa course
210 "15 7h48'56'' 864 KILCHENMANN Christa FS2 (3)40'41'' (293)4h59'52'' (178)1h58'20'' (318) Créer mon compte
211 7h49'07'' 171 ROUSSET Jeremi TRI VELOCE ST SÉBASTIEN MS2 (36)37'02'' (127)5h10'04'' (249)1h54'56'' (269) Créer mon compte
212 7h49'28'' 75 BRODER Manu TRIALP MOIRANS MV2 (28)39'17'' (230)5h05'43'' (223)1h56'54'' (302) Créer mon compte
213 7h49'32'' 689 WESTON Nicholas MS3 (46)43'38'' (430)4h58'21'' (169)1h59'46'' (348) Créer mon compte
214 7h49'48'' 135 Laurent BOUGEANT BREST TRIATHLON MV2 (29)36'25'' (103)5h14'26'' (275)1h51'19'' (218) Sa course
215 7h50'10'' 408 GALLOPIN Loic TRIATHLON CLUB ETAMPOIS MS2 (37)45'12'' (541)4h54'46'' (149)1h58'19'' (317) Créer mon compte
216 7h50'19'' 778 BOWMAN Will MS1 (16)36'54'' (126)5h19'20'' (310)1h47'24'' (155) Créer mon compte
217 7h50'41'' 759 O NEIL Fergus MS4 (36)44'32'' (489)5h08'55'' (242)1h46'07'' (137) Créer mon compte
218 7h50'41'' 659 SHARKEY Drew THEBICYCLEWORKS.COM MV1 (27)50'41'' (747)5h06'31'' (229)1h47'04'' (149) Créer mon compte
219 7h51'05'' 608 MASTERS Dominic FUL-ON TRI MS4 (37)43'14'' (411)5h10'16'' (251)1h49'50'' (197) Créer mon compte
220 "16 7h51'13'' 131 Aude CANAGUIER 84 ASVEL TRIATHLON FS2 (4)40'06'' (276)5h05'32'' (220)1h56'14'' (290) Sa course
221 7h51'19'' 357 PICHON Philippe SC ARLES MV1 (28)43'28'' (424)5h11'15'' (256)1h49'47'' (195) Créer mon compte
222 7h51'21'' 563 Pierre COSTA 90 TCDM MV2 (30)39'19'' (233)5h05'08'' (216)1h58'26'' (322) Sa course
223 7h51'31'' 391 REDON Patrice TRIATHLON CLUB CARCASSONE MV1 (29)36'53'' (122)5h17'05'' (297)1h48'45'' (174) Créer mon compte
224 7h51'56'' 497 LE HYARIC Steven MS2 (38)39'15'' (226)4h46'05'' (103)2h11'46'' (550) Créer mon compte
225 7h52'08'' 1027 NUSS Christian TAC COLMAR MS4 (38)48'05'' (666)4h58'17'' (168)1h57'12'' (303) Créer mon compte
226 7h52'12'' 618 EVANS Ron LARKFIELD AC MV4 (2)33'36'' (46)5h16'01'' (287)1h57'16'' (305) Créer mon compte
227 7h52'21'' 627 LOADES Ian OXFORD TRIATHLON MV1 (30)48'13'' (671)4h38'44'' (65)2h17'24'' (627) Créer mon compte
228 7h52'27'' 949 SOLOK Allan SIGMATRI MV2 (31)48'23'' (677)5h05'24'' (219)1h49'28'' (190) Créer mon compte
229 7h52'40'' 610 CROSSLEY Steve HAMPSHIRE POLICE MV2 (32)39'34'' (246)5h05'46'' (224)1h53'03'' (239) Créer mon compte
230 7h52'46'' 60 RIOTTEAU Joel TRIATHL AIX MV2 (33)37'57'' (163)5h14'14'' (274)1h52'16'' (228) Créer mon compte
231 7h52'53'' 290 LENNOZ GRATIN Guy ALBERTVILLE TARANTAISE TRIATHLON MV2 (34)45'01'' (530)5h08'32'' (239)1h50'56'' (211) Créer mon compte
232 7h52'57'' 724 MARKS Guy MS4 (39)44'04'' (454)5h04'31'' (212)1h53'41'' (251) Créer mon compte
233 7h53'01'' 243 QUESNEL Mathieu ST HERBLAIN TRIATHLON MS4 (40)34'56'' (62)5h09'13'' (243)2h00'55'' (366) Créer mon compte
234 7h53'25'' 138 LEROY Sebastien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 (31)36'36'' (105)5h11'42'' (259)1h57'17'' (306) Créer mon compte
235 7h53'44'' 983 GORISSEN Michael TEAM MAGIC/KTT01 MV1 (32)44'22'' (476)5h07'19'' (233)1h51'11'' (216) Créer mon compte
236 7h54'13'' 71 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MV1 (33)39'55'' (262)5h08'32'' (240)1h57'51'' (310) Créer mon compte
237 7h54'14'' 65 SIKA Guillaume TRIATHL AIX MS3 (47)43'55'' (445)5h07'48'' (238)1h48'57'' (179) Créer mon compte
238 7h54'48'' 140 Thierry REGHEM 80 CAFOURMIES SHARKS MV4 (3)40'58'' (305)5h14'33'' (276)1h51'02'' (213) Sa course
239 7h54'51'' 841 GIRARD Arnaud GENEVATRIATHLON.ORG MS3 (48)44'32'' (490)5h14'42'' (278)1h47'21'' (154) Créer mon compte
240 7h55'08'' 904 KONING Bas NTB MV2 (35)38'31'' (190)5h07'40'' (235)1h58'09'' (313) Créer mon compte
241 7h55'13'' 944 TORNES Carsten MS3 (49)42'32'' (385)5h03'42'' (206)2h02'07'' (384) Créer mon compte
242 7h55'19'' 515 Rémi Bey MS4 (41)41'51'' (354)5h00'46'' (188)2h03'16'' (405) Sa course
243 7h55'35'' 840 CLEMENT David GENEVATRIATHLON.ORG MS3 (50)39'10'' (222)5h20'38'' (322)1h45'07'' (132) Créer mon compte
244 7h55'46'' 810 MIRANDA ALFRANCA Jordi T3R TRIATLON MS2 (39)35'58'' (92)5h12'56'' (266)1h58'24'' (321) Créer mon compte
245 7h55'58'' 663 MORGAN Andrew TRI2O MS4 (42)44'19'' (475)5h02'09'' (191)2h00'22'' (359) Créer mon compte
246 7h56'35'' 344 CIKACZ Fabien MONTCEAU ENDURANCE TRIATHLON MS4 (43)47'03'' (620)5h07'39'' (234)1h38'22'' (52) Créer mon compte
247 7h56'37'' 1078 LUDOVIC COLLET 91 LE MANS TRIATHLON MS3 (51)40'37'' (291)5h05'11'' (217)2h02'48'' (398) Sa course
248 7h56'42'' 161 GIRARD Ludovic FREE IRON TEAM MV1 (34)52'31'' (795)5h11'50'' (260)1h41'44'' (83) Créer mon compte
249 7h56'54'' 148 TESTI Laurent CÔTE D AZUR ENDURANCE MS4 (44)42'23'' (375)4h59'07'' (174)2h04'29'' (428) Créer mon compte
250 7h56'57'' 833 Rui SANTOS 86 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 (35)40'43'' (296)5h18'37'' (304)1h47'32'' (159) Sa course
251 7h56'57'' 361 MARTIN Laurent SG WANTZENAU TRI MV2 (36)43'13'' (408)5h16'31'' (290)1h48'49'' (176) Créer mon compte
252 7h57'03'' 77 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 (37)39'46'' (254)5h14'45'' (280)1h54'52'' (268) Sa course
253 7h57'09'' 1011 PRIGENT Philippe HAC TRIATHLON MV2 (38)41'18'' (318)5h03'54'' (209)2h02'42'' (393) Créer mon compte
254 7h57'16'' 81 TABURET Jean Charle TEAM MERMILLO TRIATHLON MS3 (52)48'45'' (689)5h09'16'' (244)1h50'25'' (207) Créer mon compte
255 7h57'47'' 439 PIQUE Johan TRISTARS DE CANNES MS1 (17)39'24'' (239)4h52'14'' (133)2h13'44'' (579) Créer mon compte
256 7h58'00'' 538 DENOZ Maxime ENERGYTRI MS4 (45)45'36'' (558)5h14'48'' (281)1h44'46'' (126) Créer mon compte
257 7h58'15'' 937 MARCINIAK Jacek FUNDACJA POTRAFIE POMOC MS4 (46)34'05'' (53)5h20'01'' (317)1h56'26'' (294) Créer mon compte
258 7h58'35'' 511 BARCET Stephane MV3 (4)45'15'' (543)5h00'32'' (184)2h00'22'' (358) Créer mon compte
259 7h58'51'' 188 FRANCES Charles-Em ROUEN TRIATHLON MV2 (39)40'09'' (279)5h16'59'' (295)1h53'38'' (250) Créer mon compte
260 7h59'01'' 908 FLOOTMAN Ritske SVFRIESLAND MV3 (5)44'43'' (501)5h20'31'' (320)1h47'08'' (150) Créer mon compte
261 "17 7h59'29'' 42 SHEA SIMMONDS Claire FS4 (5)33'42'' (49)5h40'16'' (471)1h39'20'' (62) Créer mon compte
262 7h59'37'' 74 CAMPRESTIN Jacques TRIALP MOIRANS MV2 (40)39'59'' (267)5h13'32'' (270)1h57'54'' (311) Créer mon compte
263 7h59'39'' 991 CZERNIK Martin TSV BAYER 04 LEVERKUSEN MV2 (41)34'55'' (61)5h17'04'' (296)1h59'31'' (343) Créer mon compte
264 8h00'50'' 994 BUSWELL Stephen WRR TRI MV1 (36)39'37'' (250)5h20'06'' (318)1h51'03'' (215) Créer mon compte
265 8h01'05'' 263 DUMAS Jerome ATHLETIC RETZ SUD LAC MS4 (47)41'10'' (316)5h23'42'' (349)1h48'10'' (170) Créer mon compte
266 8h01'37'' 288 MARTORANA Eric AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (48)46'18'' (590)5h05'58'' (225)2h02'04'' (383) Créer mon compte
267 8h01'46'' 1053 AUTIN Sebastien US PALAISEAU TRIATHLON MS4 (49)43'17'' (412)5h07'42'' (236)2h00'09'' (354) Créer mon compte
268 8h02'05'' 201 RICHARD Alexandre OTC 45 MV1 (37)43'46'' (435)5h08'38'' (241)1h57'48'' (309) Créer mon compte
269 8h02'09'' 242 MANCEAU Jerome AXA SPORTS CLUB MS4 (50)36'42'' (109)5h18'19'' (302)1h58'40'' (328) Créer mon compte
270 8h02'15'' 254 SEZNEC Erwan CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1 (38)36'46'' (116)5h16'50'' (293)2h00'55'' (367) Créer mon compte
271 8h02'58'' 50 AUGAIT Remi TRIATH AIX MS3 (53)39'30'' (242)5h13'40'' (271)2h01'25'' (376) Créer mon compte
272 8h03'03'' 801 ALAPONT RODRIGO Jose Manuel CYCLONES CT ALBAL MV1 (39)42'21'' (371)5h16'08'' (288)1h54'15'' (260) Créer mon compte
273 8h03'05'' 461 BRENIER Lionel VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 (40)45'18'' (545)5h18'34'' (303)1h44'55'' (129) Créer mon compte
274 "18 8h03'34'' 215 BUNGAY Fran TRIPURBECK FV1 (2)40'11'' (282)5h19'07'' (308)1h57'30'' (307) Créer mon compte
275 8h03'36'' 895 HOLTKUILE Ido HELLAS TRIATHLON UTRECHT MV1 (41)33'26'' (39)5h20'50'' (326)2h02'32'' (391) Créer mon compte
276 8h03'55'' 311 Anthony POULAIN 68 JSA TRIATHLON MV1 (42)47'15'' (629)5h14'42'' (277)1h55'51'' (284) Sa course
277 8h03'59'' 416 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MS3 (54)44'46'' (507)5h12'08'' (261)1h58'32'' (325) Sa course
278 8h04'17'' 327 Johan MARIE 58 LES TRITONS CONDEENS MS4 (51)38'03'' (171)5h21'22'' (331)1h58'29'' (323) Sa course
279 8h04'56'' 958 TUPY Marek VSK FTVS MS4 (52)45'55'' (573)5h04'43'' (213)2h02'11'' (387) Créer mon compte
280 8h04'57'' 372 QUIGNETTE Laurent TACCOLMAR MS4 (53)54'16'' (829)5h10'09'' (250)1h53'18'' (243) Créer mon compte
281 8h05'05'' 1025 JONAS Ewing KALMAR RC TRIATHLON MV2 (42)43'13'' (407)5h17'49'' (300)1h56'21'' (293) Créer mon compte
282 8h05'09'' 173 BONAVENTUR Benoit TRI CLUB CLISSONNAIS MS4 (54)42'29'' (383)5h11'15'' (255)2h02'49'' (399) Créer mon compte
283 8h05'26'' 1088 HARY Bertrand LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV2 (43)41'06'' (313)5h16'59'' (294)1h53'27'' (247) Créer mon compte
284 8h05'27'' 46 TOURTE Renaud MV1 (43)46'10'' (585)5h18'46'' (305)1h53'46'' (252) Créer mon compte
285 8h05'30'' 771 PERUSSICH Marc MS3 (55)54'19'' (831)5h05'39'' (221)1h58'40'' (329) Créer mon compte
286 8h05'47'' 64 BIAGIONI Guillaume TRIATHL AIX MS2 (40)39'16'' (228)5h24'48'' (357)1h51'57'' (225) Créer mon compte
287 "19 8h05'51'' 13 NIVON Ruth FS1 (1)31'05'' (15)5h40'07'' (467)1h50'14'' (203) Créer mon compte
288 8h05'53'' 862 WATERHOUSE Andrew MV1 (44)51'36'' (777)5h03'58'' (211)1h58'43'' (330) Créer mon compte
289 8h06'31'' 660 HOPKINS Robert THORNBURY RUNNING CLUB MV1 (45)45'17'' (544)5h22'11'' (340)1h52'20'' (230) Créer mon compte
290 8h06'44'' 630 TANDY Neil PACTRAC MS1 (18)30'17'' (11)5h03'17'' (199)2h26'07'' (707) Créer mon compte
291 8h06'59'' 726 CRANE Barry MS4 (55)39'51'' (257)5h22'37'' (344)1h58'29'' (324) Créer mon compte
292 8h07'20'' 1008 BOSTICCO Gianleo MS4 (56)41'25'' (323)5h07'18'' (232)2h07'54'' (481) Créer mon compte
293 8h07'25'' 341 SCOGNAMILLO Stephane MONTAGNES DE L OISANS MV3 (6)45'21'' (547)5h19'33'' (311)1h51'37'' (223) Créer mon compte
294 8h07'32'' 53 DUCASSE Jean Christ TRIATHL AIX MV3 (7)41'32'' (334)5h15'52'' (285)2h00'33'' (361) Créer mon compte
295 8h08'16'' 797 CARMONA ATANES Fabián CLUB TRIATLO VALLIRANA MS2 (41)46'09'' (584)5h12'09'' (262)1h55'17'' (275) Créer mon compte
296 8h08'35'' 455 ROBINEAU Olivier VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 (56)44'06'' (458)5h10'52'' (254)2h06'32'' (459) Créer mon compte
297 8h08'37'' 489 VAUTIER Sebastien MS4 (57)36'52'' (120)5h14'53'' (282)2h06'57'' (468) Créer mon compte
298 8h08'38'' 1097 BAYEUX Patrick MV2 (44)40'38'' (292)5h24'45'' (356)1h54'46'' (264) Créer mon compte
299 8h08'39'' 61 CERRETO Alain TRIATHL AIX MV2 (45)38'00'' (168)5h25'50'' (362)1h56'53'' (300) Créer mon compte
300 8h09'11'' 874 LUISON Loris CASTELFRANCO TIRATHLON A.S.D MS3 (57)40'47'' (299)5h16'38'' (291)2h01'10'' (370) Créer mon compte
301 8h09'13'' 527 VAN CAUWENBERGH Philippe ATCC MV1 (46)40'09'' (280)5h29'56'' (385)1h47'50'' (163) Créer mon compte
302 8h09'21'' 365 BERNAT Wilfried STADE FRANÇAIS MS2 (42)41'26'' (326)5h20'42'' (324)1h56'32'' (296) Créer mon compte
303 8h09'40'' 597 SPEAKE William DERBY TRIATHLON MV1 (47)41'34'' (336)5h24'39'' (355)1h55'05'' (273) Créer mon compte
304 8h09'44'' 170 PENEAU Olivier TRI VELOCE ST SÉBASTIEN MV1 (48)43'06'' (401)5h21'27'' (332)1h55'27'' (278) Créer mon compte
305 8h09'54'' 948 SOBERG-HANSEN Nicolai KTK86 MS3 (58)39'07'' (219)5h27'40'' (374)1h53'17'' (242) Créer mon compte
306 "20 8h10'08'' 56 GUEGUEN Jil TRIATHL AIX FS2 (5)42'26'' (377)5h30'07'' (389)1h50'22'' (206) Créer mon compte
307 8h10'16'' 306 JOUBIN Louis ISSY TRIATHLON MV2 (46)40'25'' (288)5h27'17'' (368)1h55'24'' (276) Créer mon compte
308 8h10'20'' 466 SALMON Vincent VELIZY TRIATHLON MV1 (49)41'30'' (333)5h18'11'' (301)2h02'12'' (388) Créer mon compte
309 "21 8h10'43'' 852 NIKLAUS Angela TRI TEAM EMMENTAL FS4 (6)40'19'' (286)5h27'25'' (370)1h53'58'' (254) Créer mon compte
310 8h11'02'' 283 FOUGEREUX Alexandre AMIENS TRIATHLON MS3 (59)39'02'' (212)5h19'40'' (313)1h58'23'' (319) Créer mon compte
311 8h11'04'' 285 TEMPLIER Xavier A.S.A.E.C COETQUIDAN TRIATHLON MV1 (50)38'00'' (167)5h31'40'' (405)1h49'02'' (181) Créer mon compte
312 8h11'11'' 389 HUGOT Christophe TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV1 (51)39'58'' (265)5h21'51'' (337)2h02'40'' (392) Créer mon compte
313 8h11'27'' 779 BATES Ashley MV1 (52)40'42'' (295)5h31'47'' (406)1h51'02'' (214) Créer mon compte
314 "22 8h11'53'' 541 DRIES Pascale GETC FV1 (3)39'34'' (245)5h21'31'' (335)2h01'35'' (377) Créer mon compte
315 8h11'54'' 979 LING Paul SV TRAISA MS4 (58)47'34'' (638)5h14'44'' (279)1h56'00'' (285) Créer mon compte
316 8h11'55'' 245 DEMOULIN Pascal ESMGO MV2 (47)35'31'' (73)5h21'09'' (329)2h05'40'' (445) Créer mon compte
317 "23 8h12'35'' 842 SERAFINI Anita HINTERMANN RACING - SCUMA FV3 (1)34'41'' (56)5h21'10'' (330)2h09'44'' (516) Créer mon compte
318 8h12'41'' 369 BERTON Cyril T.O.S TRIATHLON MS3 (60)38'32'' (191)5h15'27'' (283)2h10'40'' (532) Créer mon compte
319 8h13'52'' 788 CASASBUENAS Juan David MS3 (61)47'47'' (650)5h35'34'' (429)1h42'17'' (90) Créer mon compte
320 8h14'05'' 142 COQUARD Jerome CAVIGAL NICE TRIATHLON MS3 (62)37'43'' (149)5h21'29'' (334)2h03'44'' (411) Créer mon compte
321 8h14'13'' 267 MELLERIN Victor BLAIN TRIATHLON MS1 (19)37'52'' (157)5h16'45'' (292)2h12'20'' (558) Créer mon compte
322 8h14'14'' 1054 MOSETI Nicolas MV2 (48)43'07'' (403)5h27'42'' (375)1h55'36'' (280) Créer mon compte
323 8h14'32'' 367 GILLET Stephane STADE FRANÇAIS MV1 (53)37'35'' (144)5h26'34'' (366)2h04'14'' (425) Créer mon compte
324 8h14'36'' 781 CULKIN Neil BALMORAL TRIATHLON CLUB MS3 (63)39'52'' (258)5h00'07'' (180)2h27'17'' (722) Créer mon compte
325 8h15'30'' 430 KAUFMANN Matthieu TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV2 (49)51'14'' (767)5h10'52'' (253)2h03'56'' (414) Créer mon compte
326 "24 8h15'39'' 1095 KESTERTON Lara FULL ON TRI FS4 (7)38'35'' (192)5h36'22'' (439)1h53'29'' (248) Créer mon compte
327 8h15'45'' 926 WIJFFELS Diederik MS3 (64)45'29'' (552)5h16'30'' (289)2h01'21'' (375) Créer mon compte
328 8h15'59'' 616 KEMP Roland KEMPFITNESS MS3 (65)42'33'' (386)5h36'46'' (440)1h50'01'' (201) Créer mon compte
329 8h16'10'' 82 MAUDONNET Bernard BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON 34'04'' (52)5h06'15'' (227)2h24'22'' (689) Créer mon compte
330 8h16'17'' 458 SCHAVITS Mickael VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS4 (59)46'35'' (605)5h01'18'' (189)2h20'31'' (655) Créer mon compte
331 8h17'06'' 549 OMEY Henk NO LIMIT TEAM MS4 (60)41'46'' (350)5h09'36'' (247)2h16'30'' (615) Créer mon compte
332 8h17'28'' 437 DELACROIX Raphael TRISPIRIDON OYANNAX MV2 (50)45'31'' (554)5h10'19'' (252)2h13'09'' (572) Créer mon compte
333 8h17'32'' 488 MOUTON Sebastien MV1 (54)48'03'' (664)5h09'30'' (245)2h08'55'' (497) Créer mon compte
334 8h17'34'' 101 Baptiste CLOIX 79 1000 PATTES TRIATHLON MS2 (43)43'56'' (446)5h25'39'' (361)1h59'01'' (336) Sa course
335 8h17'47'' 752 COLLIER Martin BELPARK TRIATHLON CLUB MS4 (61)47'35'' (640)5h21'57'' (338)1h54'46'' (265) Créer mon compte
336 8h17'49'' 423 VALLIER Jean Marc TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV3 (8)43'13'' (409)5h23'37'' (348)2h02'57'' (400) Créer mon compte
337 8h18'07'' 387 SCHWERZIG Remy TRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY MS2 (44)39'22'' (237)5h21'08'' (328)2h07'38'' (476) Créer mon compte
338 8h18'18'' 1058 ATANASSOW Bojan MS3 (66)48'29'' (681)5h22'24'' (342)1h55'45'' (282) Créer mon compte
339 8h18'21'' 483 VLAEMYNCK Christophe MV3 (9)45'54'' (572)5h30'00'' (386)1h53'03'' (238) Créer mon compte
340 8h18'45'' 738 CARLIN Brian MV2 (51)44'49'' (513)5h31'34'' (404)1h51'16'' (217) Créer mon compte
341 8h18'56'' 593 HOWE Jeremy CLAPHAM CHASERS MS2 (45)44'02'' (453)4h52'07'' (132)2h34'55'' (784) Créer mon compte
342 8h19'05'' 264 SASSMANNSHAUSEN Roberto NTB MS3 (67)49'39'' (712)5h20'47'' (325)1h55'09'' (274) Créer mon compte
343 "25 8h19'16'' 892 KOERS Eline HELLAS TRIATHLON UTRECHT FS2 (6)40'12'' (283)5h22'26'' (343)2h08'57'' (499) Créer mon compte
344 8h19'20'' 964 HILLIG Steffen TLV RANGSDORF MV2 (52)42'41'' (389)5h35'20'' (427)1h50'33'' (209) Créer mon compte
345 8h19'37'' 272 LE BROCH David AS CRÉDIT FONCIER MV2 (53)1h02'56'' (882)5h19'57'' (315)1h48'40'' (173) Créer mon compte
346 8h19'44'' 912 HEEMSKERK Rob TV DE BOLLENSTREEK MV2 (54)47'06'' (622)5h35'43'' (431)1h49'17'' (186) Créer mon compte
347 8h20'21'' 486 JEREMY FOLLET MS1 (20)58'31'' (872)5h11'21'' (257)1h59'03'' (337) Sa course
348 "26 8h21'01'' 545 SCHALENBOURG Lien MTTG FS2 (7)45'46'' (564)5h42'05'' (487)1h47'09'' (151) Créer mon compte
349 8h21'08'' 595 TILLEY Paul CRWALEY MV2 (55)39'09'' (221)5h19'50'' (314)2h12'59'' (570) Créer mon compte
350 8h21'10'' 337 KRUHELSKI Fabien MAUBEUGE MS1 (21)48'25'' (678)5h28'53'' (380)1h52'55'' (237) Créer mon compte
351 8h21'26'' 213 LUSSON Damien POIRÉ SUR VIE VENDÉE TRIATHLON MS4 (62)43'51'' (443)5h20'35'' (321)2h06'19'' (454) Créer mon compte
352 8h21'44'' 915 WILLEMSEN Ron TVA ARNHEM MV1 (55)42'40'' (387)5h20'51'' (327)2h10'44'' (533) Créer mon compte
353 8h21'54'' 308 TESTA Claudio ISSY TRIATHLON MS3 (68)41'23'' (320)5h12'58'' (267)2h12'18'' (557) Créer mon compte
354 8h22'26'' 1039 ROBINSON Nigel PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MV2 (56)44'33'' (491)5h18'48'' (306)2h11'19'' (543) Créer mon compte
355 8h22'31'' 546 GOETRY Frederic MTTG MV1 (56)35'34'' (78)5h28'45'' (379)2h08'37'' (490) Créer mon compte
356 8h22'33'' 398 MARSAL Jean Olivier TRIATHLON CLUB CARCASSONE MS4 (63)33'33'' (45)5h33'14'' (415)2h05'02'' (439) Créer mon compte
357 8h22'34'' 787 CASASBUENAS Pablo MS3 (69)39'53'' (261)5h33'36'' (416)1h56'40'' (297) Créer mon compte
358 8h22'34'' 1013 TE BEEK Ben MS3 (70)41'46'' (348)5h30'04'' (388)2h03'40'' (408) Créer mon compte
359 8h22'35'' 920 SCHOTANUS Erik MS4 (64)52'07'' (787)5h13'59'' (273)2h01'44'' (380) Créer mon compte
360 8h22'46'' 768 SURTEES Michael ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV1 (57)37'31'' (143)5h25'32'' (360)2h12'41'' (564) Créer mon compte
361 8h22'59'' 174 LE GAL Stephane TOBESPORT MS3 (71)44'48'' (509)5h24'00'' (351)2h05'31'' (442) Créer mon compte
362 8h23'11'' 134 CANAULT Olivier BREST TRIATHLON MS3 (72)45'23'' (550)5h32'52'' (412)1h52'30'' (232) Créer mon compte
363 8h23'13'' 325 FREMONT Jerome LES TRITONS CONDÉENS MS4 (65)34'26'' (54)5h23'45'' (350)2h16'21'' (611) Créer mon compte
364 8h23'38'' 63 ARZUR Frederic MORLAIX TRIATHLON MV3 (10)45'10'' (540)5h17'10'' (298)2h11'00'' (540) Créer mon compte
365 8h23'53'' 67 RAVIER Thibault TRIALP MOIRANS MS2 (46)37'16'' (134)5h20'01'' (316)2h14'33'' (588) Créer mon compte
366 8h23'56'' 384 PIERREJEAN Yannick TMT MS4 (66)39'02'' (214)5h23'19'' (345)2h12'00'' (554) Créer mon compte
367 8h23'59'' 611 BINGHAM Daniel HAMPSTEAD TRIATHLON CLUB MS4 (67)41'42'' (341)5h27'40'' (373)2h07'32'' (474) Créer mon compte
368 8h24'03'' 1063 BUFFET Nicolas DINARD TRIATHLON MS4 (68)46'37'' (607)5h19'02'' (307)2h06'57'' (467) Créer mon compte
369 8h24'14'' 252 PERNOT Fabrice CHAMBÉRY TRIATHLON MV3 (11)38'43'' (199)5h28'05'' (376)2h08'52'' (494) Créer mon compte
370 8h24'23'' 93 MONNIER Jeff ALES TRIATHLON ELM (9)39'03'' (216)5h30'18'' (393)2h05'00'' (437) Créer mon compte
371 8h24'35'' 857 PROBST Jean TRIATHLON CLUB GENÈVE MV4 (4)46'07'' (582)5h35'15'' (425)1h52'41'' (235) Créer mon compte
372 8h24'52'' 999 SCHRAMM Oliver MV2 (57)41'50'' (353)5h27'23'' (369)2h06'42'' (461) Créer mon compte
373 8h24'54'' 404 PIRAT Franck TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV1 (58)50'19'' (732)5h39'09'' (455)1h43'56'' (110) Créer mon compte
374 8h25'01'' 996 TSCHERWEN Cord MV1 (59)40'57'' (304)5h20'41'' (323)2h11'48'' (551) Créer mon compte
375 8h25'37'' 803 ANYERI MARTINEZ Jorge MARLINS TRIATLON MADRID MV2 (58)38'05'' (173)5h35'07'' (423)1h58'39'' (326) Créer mon compte
376 8h25'48'' 436 CEDRO Olivier TRISPIRIDON OYANNAX MV1 (60)42'09'' (362)5h36'00'' (434)1h55'04'' (272) Créer mon compte
377 "27 8h26'18'' 607 WEALL Jules FUL-ON TRI FS3 (5)44'01'' (452)5h44'48'' (511)1h49'11'' (184) Créer mon compte
378 8h26'24'' 625 RYDER Alistair LONDON FIELDS TRIATHLON CLUB MS2 (47)55'07'' (844)5h30'19'' (394)1h48'49'' (177) Créer mon compte
379 8h26'41'' 434 CHARRE Andre TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV2 (59)39'00'' (210)5h22'04'' (339)2h17'07'' (622) Créer mon compte
380 8h26'57'' 485 TREMELO Ronan MS3 (73)40'04'' (275)5h13'23'' (268)2h24'05'' (685) Créer mon compte
381 8h27'26'' 518 GRANDREAU Anthony MS3 (74)43'27'' (423)5h25'06'' (358)1h58'53'' (334) Créer mon compte
382 8h27'33'' 1100 SCREATON Rory 4 LIFE TRI MV3 (12)54'05'' (828)5h11'24'' (258)2h10'45'' (534) Créer mon compte
383 8h27'42'' 843 STAUFFER Laurent REDFISH TRIATHLON MV2 (60)38'26'' (187)5h33'50'' (418)2h00'25'' (360) Créer mon compte
384 8h27'46'' 560 BONNENGE Benjamin SPEEDX TRI TEAM MS3 (75)47'06'' (621)5h19'20'' (309)2h09'56'' (519) Créer mon compte
385 8h27'47'' 930 WELSINK Melvin MS2 (48)44'51'' (518)5h22'14'' (341)2h07'54'' (482) Créer mon compte
386 8h27'49'' 158 FOIREST Mickael FREE IRON TEAM MV1 (61)52'36'' (801)5h26'21'' (365)1h58'19'' (316) Créer mon compte
387 8h27'50'' 211 VIARD David OYANNAX TRISPIRIDON MV1 (62)47'35'' (639)5h27'36'' (372)1h59'58'' (352) Créer mon compte
388 8h28'08'' 133 GAUTIER Jerome BREST TRIATHLON MV2 (61)40'55'' (303)5h32'56'' (414)2h07'35'' (475) Créer mon compte
389 8h28'10'' 401 GUILHOUNET Thomas TRIATHLON CLUB CARCASSONE MS2 (49)35'36'' (82)5h43'18'' (498)1h59'19'' (341) Créer mon compte
390 8h28'21'' 1046 LATURE Franck USCC MV2 (62)54'32'' (834)5h55'16'' (587)1h30'28'' (18) Créer mon compte
391 8h28'23'' 1051 DURNIAK Pascal VALENCIENNE MS3 (76)44'30'' (484)5h32'07'' (409)2h01'02'' (368) Créer mon compte
392 8h28'23'' 335 MARTINEZ Pascal MACH 3 TRIATHLON MV1 (63)41'50'' (352)5h30'11'' (391)2h04'02'' (418) Créer mon compte
393 8h28'34'' 149 DUMAS Francois CRV MS2 (50)39'37'' (249)5h35'55'' (432)2h01'46'' (381) Créer mon compte
394 8h28'40'' 232 DOUGUET Simon LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 (51)45'57'' (574)5h53'15'' (573)1h40'09'' (72) Créer mon compte
395 8h28'53'' 156 TRACOL Gwenhael CRV LYON MS3 (77)38'36'' (193)5h35'13'' (424)2h05'11'' (440) Créer mon compte
396 8h28'57'' 330 MARTY Stephane LILLE TRIATHLON MS3 (78)44'54'' (522)5h19'38'' (312)2h09'50'' (517) Créer mon compte
397 8h29'01'' 731 HAMBLETON Jack MS2 (52)55'16'' (847)5h29'48'' (384)1h51'32'' (220) Créer mon compte
398 8h29'04'' 226 GIBERT Sebastien RENNES TRIATHLON MS4 (69)40'23'' (287)5h35'31'' (428)2h00'55'' (365) Créer mon compte
399 8h29'45'' 955 HOLUB Ondrej MS4 (70)49'36'' (710)5h21'36'' (336)2h09'03'' (500) Créer mon compte
400 8h30'16'' 454 MASSART Jeremy VALENCIENNES TRIATHLON MS3 (79)47'44'' (646)5h29'32'' (381)2h05'00'' (436) Créer mon compte
401 8h30'25'' 218 MERCIER Nicolas POISSY TRIATHLON MV1 (64)46'34'' (603)5h28'44'' (378)2h04'42'' (434) Créer mon compte
402 8h30'29'' 73 BRUNET Fabrice TRIALP MOIRANS MV2 (63)46'29'' (600)5h30'03'' (387)2h02'46'' (395) Créer mon compte
403 8h30'32'' 1038 WILLIS Simon PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MV1 (65)53'52'' (825)5h20'28'' (319)2h01'08'' (369) Créer mon compte
404 8h30'42'' 49 WEBLIN Jonathan MS2 (53)48'35'' (685)5h27'35'' (371)2h04'19'' (426) Créer mon compte
405 8h30'54'' 907 WOLFS Theo SV FRIESLAND MV2 (64)48'23'' (676)5h32'01'' (407)2h01'38'' (379) Créer mon compte
406 8h31'13'' 988 KOHNE Stephan TRIATHLON POTSDAM E.V. MV3 (13)50'32'' (741)5h24'18'' (352)2h02'16'' (389) Créer mon compte
407 8h31'25'' 619 PRATT Tom LEEDS AND BRADFORD TRIATHLON CLUB MS3 (80)41'45'' (347)5h32'12'' (410)2h07'17'' (472) Créer mon compte
408 8h31'32'' 238 GOBERT Frederic LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 (14)36'44'' (113)5h40'51'' (478)2h03'46'' (412) Créer mon compte
409 8h31'37'' 554 VAN DER BROEKE Patrick RATRACE TEAM MV4 (5)42'16'' (367)5h15'28'' (284)2h23'50'' (682) Créer mon compte
410 8h31'37'' 137 NICOL Patrick BREST TRIATHLON MV2 (65)44'44'' (503)5h31'27'' (403)2h02'20'' (390) Créer mon compte
411 8h31'42'' 459 BANTOURE Jean-Christ VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS4 (71)41'27'' (329)5h33'48'' (417)2h08'44'' (491) Créer mon compte
412 8h31'45'' 635 PRICE Matt RGACTIVE MS3 (81)44'19'' (474)5h27'14'' (367)2h10'22'' (527) Créer mon compte
413 8h32'12'' 1079 LECHAT Louis RCBT MV2 (66)51'35'' (776)5h32'33'' (411)1h55'38'' (281) Créer mon compte
414 8h32'16'' 475 JACQZ Marc Antoin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS2 (54)50'34'' (743)5h38'56'' (453)1h49'20'' (188) Créer mon compte
415 8h32'36'' 309 Patrice COTTY 58 JS ANGOULÊME TRIATHLON MV1 (66)47'56'' (658)5h39'25'' (460)1h53'25'' (245) Sa course
416 8h33'06'' 388 LELGOUARCH David TRIATHLON BGOUDEN MV1 (67)46'35'' (604)5h28'42'' (377)2h06'32'' (458) Créer mon compte
417 8h33'17'' 807 CAMPO ZUBIAURRE Ibon MUGARRA TRIATLOI TALDEA MV1 (68)38'53'' (204)5h29'32'' (382)2h14'57'' (593) Créer mon compte
418 8h33'27'' 169 Sébastien RENAUD 98 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 (69)46'12'' (587)5h36'05'' (435)2h00'37'' (362) Sa course
419 8h33'31'' 1076 LORD Jason MV1 (70)36'05'' (97)6h02'49'' (632)1h40'03'' (69) Créer mon compte
420 "28 8h33'40'' 986 KIK Corinna TRI COLOGNE FV1 (4)38'58'' (208)5h43'50'' (501)2h01'36'' (378) Créer mon compte
421 8h33'51'' 542 SMETS Tom GETC MV2 (67)33'22'' (35)5h48'29'' (540)1h58'47'' (332) Créer mon compte
422 8h33'52'' 583 DIELENS Hans MV1 (71)50'00'' (719)5h15'54'' (286)2h13'43'' (578) Créer mon compte
423 8h34'53'' 1069 LECAS Bruno DINAN TRIATHLON MV2 (68)44'15'' (468)5h30'54'' (399)2h10'05'' (521) Créer mon compte
424 8h34'57'' 305 BAIZE Stephane ISSY TRIATHLON MV2 (69)45'30'' (553)5h34'51'' (421)2h03'10'' (403) Créer mon compte
425 8h35'09'' 103 CAZAUX Christian 1000 PATTES TRIATHLON MV1 (72)42'56'' (395)5h25'52'' (363)2h08'49'' (492) Créer mon compte
426 8h36'01'' 409 MICHALLET Laurent TRIATHLON CLUB EVIAN MV1 (73)43'17'' (413)5h39'35'' (461)2h04'03'' (420) Créer mon compte
427 8h36'04'' 723 THOMPSON Martin MV2 (70)43'22'' (418)5h30'24'' (395)2h15'37'' (601) Créer mon compte
428 8h36'09'' 668 HALTON Mark WAKEFIELD TRIATHLON CLUB MV1 (74)43'04'' (400)5h39'12'' (457)2h01'57'' (382) Créer mon compte
429 8h36'15'' 997 MASCHEWSKI Daniel MS3 (82)37'49'' (155)5h53'40'' (576)1h51'40'' (224) Créer mon compte
430 8h36'38'' 821 ARNAL VELASCO Eduardo MS4 (72)57'57'' (868)5h41'27'' (480)1h46'55'' (147) Créer mon compte
431 8h36'41'' 277 APICELLA Francois ASM BOUYGUES MV3 (15)43'48'' (439)5h42'18'' (488)1h59'41'' (346) Créer mon compte
432 8h36'44'' 197 BRESJANAC Maxime NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS2 (55)43'33'' (426)5h39'36'' (463)1h56'53'' (299) Créer mon compte
433 8h37'06'' 399 AUCLAIR Stephane TRIATHLON CLUB CARCASSONE MV1 (75)45'22'' (549)5h39'44'' (465)1h58'05'' (312) Créer mon compte
434 8h37'11'' 911 BRITO Delio TRIATHLON CLUB MAASTRICHT MV2 (71)37'29'' (142)5h23'20'' (346)2h29'13'' (739) Créer mon compte
435 8h37'26'' 383 BUFFAT Gauthier TL59 MS4 (73)42'28'' (380)5h41'29'' (481)1h58'45'' (331) Créer mon compte
436 8h37'32'' 819 LIANO VIDAL Guillermo MS4 (74)39'02'' (215)5h44'41'' (510)2h04'13'' (424) Créer mon compte
437 8h37'44'' 364 WOLFF Guillaume STADE FRANÇAIS MS2 (56)47'11'' (627)5h30'17'' (392)2h11'04'' (542) Créer mon compte
438 8h37'48'' 658 KINGDON Ray THE STRAGGLERS MV3 (16)55'41'' (855)5h29'33'' (383)1h53'24'' (244) Créer mon compte
439 8h37'59'' 860 KENNAWAY Anthony MV1 (76)47'07'' (623)5h47'02'' (528)1h54'13'' (259) Créer mon compte
440 8h38'08'' 334 CAPRA Herve MACH 3 TRIATHLON MV2 (72)49'21'' (703)5h23'29'' (347)2h10'40'' (531) Créer mon compte
441 8h38'36'' 491 TOUCHES Norbert MV3 (17)52'17'' (791)5h43'55'' (503)1h45'26'' (133) Créer mon compte
442 8h38'42'' 499 GRANDGUILLOT Laurent MV1 (77)43'04'' (399)5h38'34'' (449)2h02'11'' (386) Créer mon compte
443 8h38'47'' 104 TARD Benoit 1000 PATTES TRIATHLON MS2 (57)37'58'' (165)5h45'37'' (515)2h09'35'' (511) Créer mon compte
444 8h39'16'' 1047 emmanuel FAFOURNOUX 85 TOULOUSE TRIATHLON MS4 (75)41'06'' (312)5h40'17'' (472)2h08'26'' (486) Sa course
445 8h39'40'' 255 SIMOND Lionel COMITÉ SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV1 (78)44'31'' (486)5h35'59'' (433)2h04'51'' (435) Créer mon compte
446 8h39'57'' 502 LECRIQUE Nicolas MV2 (73)44'37'' (493)5h51'03'' (556)1h47'12'' (152) Créer mon compte
447 8h40'03'' 688 HARDY Alex MS3 (83)42'22'' (373)5h52'29'' (564)1h56'50'' (298) Créer mon compte
448 8h40'06'' 370 SALBER Nicolas TACCOLMAR MV1 (79)45'33'' (556)5h24'32'' (353)2h14'46'' (590) Créer mon compte
449 8h40'25'' 473 BERTRAND Leonard VERSAILLES TRIATHLON MS1 (22)43'52'' (444)5h48'50'' (544)2h00'21'' (357) Créer mon compte
450 8h40'35'' 310 GRENOUILLET Thierry JSA TRIATHLON MV2 (74)50'27'' (737)5h47'43'' (534)1h49'35'' (193) Créer mon compte
451 8h40'36'' 732 CRONIN Brian MS3 (84)52'33'' (797)5h42'58'' (492)1h54'26'' (262) Créer mon compte
452 8h40'43'' 234 AUDEBRANT Bruno LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 (75)48'36'' (687)5h40'23'' (474)1h58'52'' (333) Créer mon compte
453 8h41'05'' 450 NGUETSE KAN Serge US PALAISEAU TRIATHLON MS4 (76)53'05'' (815)5h41'53'' (485)1h56'04'' (287) Créer mon compte
454 "29 8h41'23'' 855 DROUIN Coralie TRIATH CLUB ANDRÉSY FS3 (6)46'56'' (616)5h33'59'' (419)2h09'35'' (512) Créer mon compte
455 8h42'15'' 139 DUMONT Cedric CA FOURMIES MS3 (85)52'36'' (800)5h38'12'' (446)2h04'35'' (431) Créer mon compte
456 8h42'26'' 760 BYRNE Paul MS4 (77)44'39'' (496)5h30'07'' (390)2h15'34'' (600) Créer mon compte
457 8h42'38'' 880 CASTIGLIONE Nicola INUIT TRIATHLON ABRUZZO MV3 (18)43'19'' (415)5h36'08'' (437)2h07'49'' (480) Créer mon compte
458 "30 8h42'43'' 249 DECOCK Virginie FLINES TEAM TRIATHLON FS2 (8)44'51'' (515)5h37'43'' (445)2h12'45'' (566) Créer mon compte
459 8h42'53'' 1089 MARTIN Michael MS3 (86)44'59'' (526)5h39'12'' (456)2h10'20'' (526) Créer mon compte
460 8h43'01'' 962 GUTMANN Rudolf DERTRIATHLON.COM MV3 (19)40'44'' (297)5h48'41'' (541)2h05'19'' (441) Créer mon compte
461 8h43'03'' 813 MUÑOZ Javier TRIATLON MORON MS3 (87)33'40'' (48)5h36'11'' (438)2h25'16'' (695) Créer mon compte
462 8h43'13'' 772 RUTZE Rene WSTC MV3 (20)42'06'' (359)5h51'37'' (558)2h01'19'' (374) Créer mon compte
463 8h43'47'' 321 MICHEL Pascal LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV1 (80)43'40'' (431)5h38'49'' (451)2h09'15'' (504) Créer mon compte
464 8h43'49'' 653 MOUTREY Darren TEAM MANVERS MV2 (76)43'40'' (432)5h31'22'' (402)2h18'49'' (640) Créer mon compte
465 8h43'52'' 835 POLICRONIADES Calicrates MS4 (78)43'06'' (402)5h44'05'' (507)2h04'37'' (433) Créer mon compte
466 8h44'00'' 1067 RIETVELD Youri MS3 (88)47'19'' (631)5h40'15'' (470)2h09'11'' (502) Créer mon compte
467 8h44'00'' 463 VILPINI Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 (89)39'09'' (220)5h46'53'' (525)2h08'56'' (498) Créer mon compte
468 8h44'16'' 129 TISSOT Frederic ASVEL TRIATHLON MV2 (77)54'53'' (841)5h41'34'' (483)1h59'51'' (350) Créer mon compte
469 8h44'23'' 814 PEREZ SORIANO Jonatan TRIENJOY MS4 (79)41'25'' (325)5h47'56'' (536)2h03'17'' (406) Créer mon compte
470 8h44'38'' 125 PERRICHET Herve ANGERS TRIATHLON MS3 (90)38'06'' (174)5h31'01'' (400)2h15'28'' (598) Créer mon compte
471 8h45'19'' 670 COULTER Paul WARRINGTON TRI CLUB MV1 (81)43'20'' (417)5h46'40'' (524)2h06'28'' (456) Créer mon compte
472 8h45'25'' 32 MIEL Antoine MS3 (91)44'31'' (488)5h26'00'' (364)2h25'52'' (705) Créer mon compte
473 8h45'38'' 240 CHARASSE Ludovic LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 (82)43'47'' (437)5h49'58'' (551)2h04'05'' (421) Créer mon compte
474 8h45'52'' 1081 FOWLER Adrian MV1 (83)50'34'' (742)5h46'04'' (519)2h00'19'' (356) Créer mon compte
475 8h46'04'' 739 SHERWOOD Chris MV2 (78)41'29'' (332)5h58'31'' (606)1h54'47'' (266) Créer mon compte
476 8h46'04'' 697 MACWILLIAM Ben MS4 (80)50'00'' (720)5h30'32'' (396)2h14'48'' (591) Créer mon compte
477 8h46'21'' 228 SEGURA Christophe RILLIEUX TRIATHLON MV1 (84)39'57'' (264)5h42'38'' (489)2h16'28'' (614) Créer mon compte
478 8h46'22'' 1073 DUCROS Eric MS4 (81)1h19'56'' (889)5h03'54'' (210)2h06'55'' (466) Créer mon compte
479 8h46'23'' 352 OBATON Eric SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 (79)41'37'' (338)5h47'05'' (529)2h06'52'' (463) Créer mon compte
480 8h46'41'' 656 TAYLOR John THAMES TURBO MV4 (6)42'28'' (382)5h45'45'' (517)2h08'36'' (489) Créer mon compte
481 8h47'03'' 584 CARTER Sam MS2 (58)41'38'' (339)5h48'10'' (537)2h10'45'' (535) Créer mon compte
482 8h47'10'' 51 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL AIX MV1 (85)38'20'' (183)5h42'04'' (486)2h12'03'' (555) Créer mon compte
483 8h47'12'' 406 SARTORIUS David TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 (86)50'07'' (723)5h30'51'' (398)2h08'55'' (496) Créer mon compte
484 8h47'14'' 875 BERTOLO Alessandro CASTELFRANCO TRIATHLON MS4 (82)42'43'' (390)5h47'32'' (533)2h03'57'' (415) Créer mon compte
485 "31 8h47'22'' 746 IRVING Judith FV2 (3)50'55'' (756)5h41'13'' (479)2h04'06'' (422) Créer mon compte
486 "32 8h47'22'' 982 GAU Eva TEAM MAGIC FS3 (7)47'17'' (630)5h21'27'' (333)2h29'38'' (741) Créer mon compte
487 "33 8h47'34'' 682 KEENLYSIDE Julia FS2 (9)37'53'' (160)5h51'45'' (561)2h05'01'' (438) Créer mon compte
488 8h47'36'' 729 STEEL Gary MS4 (83)47'51'' (655)5h35'17'' (426)2h13'58'' (584) Créer mon compte
489 8h47'40'' 248 LEMAITRE Christophe FLINES TEAM TRIATHLON MV1 (87)46'04'' (579)6h05'39'' (651)1h46'57'' (148) Créer mon compte
490 8h47'53'' 31 LAMBOLEY Christophe VO2 TRIATHLON MV1 (88)58'29'' (871)5h42'47'' (491)1h52'23'' (231) Créer mon compte
491 8h48'04'' 751 KIELY Tom ATHLONE TRI CLUB MV2 (80)51'25'' (772)5h52'44'' (568)1h56'12'' (289) Créer mon compte
492 8h48'22'' 447 ENGASSER Fabrice UNION ATHLÈTIQUE SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MS3 (92)45'50'' (569)6h05'43'' (652)1h43'08'' (99) Créer mon compte
493 8h48'57'' 800 GINER AGUILAR Luis CYCLONES CT ALBAL MV1 (89)41'05'' (311)5h41'37'' (484)2h11'50'' (553) Créer mon compte
494 8h49'02'' 572 SNEYDERS Glenn WE MS4 (84)38'05'' (172)5h52'22'' (563)2h09'17'' (505) Créer mon compte
495 8h49'05'' 116 RIVOAL Karl MS2 (59)46'22'' (593)5h38'29'' (448)2h11'39'' (548) Créer mon compte
496 8h49'23'' 909 VAN LAERE Frank TILBURG ROAD RUNNERS MV4 (7)46'20'' (592)5h24'35'' (354)2h29'26'' (740) Créer mon compte
497 8h49'24'' 622 MACGREGOR Martin LINCOLN TRI MV1 (90)42'41'' (388)5h50'37'' (555)2h02'09'' (385) Créer mon compte
498 8h49'32'' 281 HOCDE Matthieu ASSP TRI53 MS2 (60)50'42'' (749)6h07'37'' (660)1h39'53'' (67) Créer mon compte
499 8h49'47'' 601 RAINFORD Kevin EXETER TRIATHLON MV2 (81)36'38'' (108)5h40'37'' (477)2h21'37'' (665) Créer mon compte
500 8h49'55'' 528 SIMOENS Gaetan ATCC MV2 (82)44'48'' (510)5h40'01'' (466)2h15'33'' (599) Créer mon compte
501 8h50'01'' 866 DE LA ROCHEFOUCAULD Alexandre MS3 (93)38'42'' (198)5h54'41'' (581)2h08'49'' (493) Créer mon compte
502 8h50'04'' 178 GARNIER Stephane TOBESPORT MS4 (85)44'01'' (450)5h43'56'' (504)2h09'11'' (503) Créer mon compte
503 8h50'18'' 507 NUYTTENS Franck MV1 (91)44'51'' (516)5h52'48'' (569)1h59'05'' (338) Créer mon compte
504 8h50'28'' 395 PARIS Jerome TRIATHLON CLUB CARCASSONE MS4 (86)35'17'' (67)5h52'54'' (571)2h12'56'' (569) Créer mon compte
505 8h50'29'' 403 GOMEZ Vincent TRIATHLON CLUB CARCASSONE MS4 (87)51'09'' (763)5h34'49'' (420)2h07'55'' (483) Créer mon compte
506 8h50'30'' 295 LANDRIEU Antoine GUC TRIATHLON MV1 (92)47'09'' (624)5h44'00'' (506)2h07'16'' (471) Créer mon compte
507 8h50'36'' 900 OORTHUYS Alexander NTB MS3 (94)50'42'' (750)5h32'04'' (408)2h13'45'' (580) Créer mon compte
508 8h50'37'' 901 DRIESSEN Pieter-Jan NTB MS3 (95)41'44'' (346)5h40'12'' (468)2h13'42'' (577) Créer mon compte
509 8h51'08'' 674 NEHREBECKI Dariusz MS2 (61)40'02'' (271)5h32'52'' (413)2h30'32'' (752) Créer mon compte
510 8h51'16'' 1064 SENECHAL Daniel DINAN TRIATHLON MV1 (93)40'42'' (294)5h43'13'' (497)2h19'53'' (652) Créer mon compte
511 8h51'55'' 556 STEVENS Nico 4 RUB MV1 (94)42'17'' (368)5h52'34'' (566)1h58'54'' (335) Créer mon compte
512 8h51'58'' 570 COOLS Peter TRIAMO MV2 (83)39'35'' (247)5h38'25'' (447)2h25'06'' (693) Créer mon compte
513 8h52'07'' 609 HAMPSON John GB FIRE SERVICE MV3 (21)50'20'' (734)5h51'35'' (557)1h59'21'' (342) Créer mon compte
514 8h52'14'' 624 CONNOLLY Allan LINCOLN TRI MS4 (88)58'08'' (870)5h49'44'' (550)1h56'08'' (288) Créer mon compte
515 8h52'20'' 88 BARRIERE Philippe ALES TRIATHLON MV3 (22)52'16'' (790)5h34'54'' (422)2h10'14'' (524) Créer mon compte
516 8h52'27'' 720 MIDDLETON Barry MV1 (95)46'33'' (602)5h31'15'' (401)2h20'37'' (657) Créer mon compte
517 8h52'29'' 250 BOUCHIRED Nicolas E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MS3 (96)50'23'' (735)5h42'46'' (490)2h09'43'' (515) Créer mon compte
518 8h52'32'' 231 DIETRICH Olivier LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 (89)33'28'' (41)6h01'10'' (621)2h11'19'' (544) Créer mon compte
519 8h52'41'' 612 ROSEBORNE Nicholas HAMPSTEAD TRIATHLON CLUB MS2 (62)41'25'' (324)5h58'59'' (609)2h03'10'' (404) Créer mon compte
520 8h52'48'' 480 HEINRICH Arnaud MS3 (97)43'19'' (414)5h44'53'' (512)2h10'32'' (528) Créer mon compte
521 8h52'51'' 1072 GOUDIER Pascal TARBES TRIATHLON MV1 (96)40'59'' (306)5h52'59'' (572)2h07'10'' (470) Créer mon compte
522 8h53'00'' 565 HOUBEN Guy TCTS LUMMEN MV2 (84)57'04'' (863)5h59'06'' (610)1h39'36'' (64) Créer mon compte
523 8h53'04'' 1042 HEATHER John PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MV2 (85)47'41'' (644)5h59'33'' (613)1h58'16'' (315) Créer mon compte
524 8h53'43'' 905 NIENHUIS Hielke SV FRIESLAND MV2 (86)47'25'' (633)5h57'18'' (600)1h59'46'' (349) Créer mon compte
525 8h53'55'' 690 HOWELL Andrew MV3 (23)46'48'' (614)5h51'41'' (559)2h04'00'' (416) Créer mon compte
526 8h54'04'' 812 PEREZ DELGADO Javier TRI TEAM GIRONA MS4 (90)41'10'' (317)5h30'50'' (397)2h24'01'' (684) Créer mon compte
527 "34 8h54'10'' 615 SUMMERS Fran HILLINGDON TRIATHLETES FV1 (5)39'26'' (241)5h35'40'' (430)2h28'06'' (727) Créer mon compte
528 8h54'14'' 442 PANOZZO Sebastien TRITYC MS4 (91)41'34'' (335)5h46'57'' (527)2h18'11'' (631) Créer mon compte
529 8h54'31'' 782 CANDIA Fernando MS4 (92)36'46'' (117)5h58'22'' (604)2h09'18'' (506) Créer mon compte
530 8h54'38'' 914 VAN DER WERFF Paul TV HOLLANDIA MV1 (97)44'49'' (514)5h42'59'' (493)2h17'11'' (624) Créer mon compte
531 8h54'40'' 381 Denis TOURNEBIZE 63 TEAM LIBERTY BIKES MV2 (87)44'15'' (469)5h40'21'' (473)2h19'44'' (648) Sa course
532 8h55'11'' 96 AGERON Hubert ALES TRIATHLON MV3 (24)45'00'' (528)5h42'59'' (494)2h08'53'' (495) Créer mon compte
533 8h55'14'' 95 AGERON David ALES TRIATHLON MV2 (88)52'39'' (804)5h43'40'' (500)2h02'46'' (396) Créer mon compte
534 8h55'37'' 650 EELY Justin TEAM AWESEROCITY MV1 (98)45'40'' (560)5h41'30'' (482)2h13'15'' (573) Créer mon compte
535 8h55'41'' 1030 YAGHINI Alessandro STAFFORA TRIATHLON MV2 (89)49'54'' (716)5h36'08'' (436)2h14'05'' (587) Créer mon compte
536 8h55'44'' 347 LAUER Marc S.G.WANTZENAU MV1 (99)41'36'' (337)5h47'48'' (535)2h11'35'' (547) Créer mon compte
537 8h56'03'' 850 BURILLO Julio RUSHTEAM ECUBLENS MV3 (25)43'26'' (422)5h39'22'' (459)2h18'58'' (643) Créer mon compte
538 8h56'07'' 157 COZELIN Cedric CSA LYAUTEY MS4 (93)46'38'' (608)5h38'59'' (454)2h18'56'' (641) Créer mon compte
539 8h56'36'' 351 DUCHENE Damien SAINT HERBLIN TRIATHLON MS3 (98)47'09'' (625)5h48'14'' (538)2h05'48'' (448) Créer mon compte
540 8h56'48'' 683 WILLIAMSON Mark MS3 (99)44'11'' (462)5h58'57'' (608)2h03'43'' (410) Créer mon compte
541 8h57'11'' 1098 BELAID Bruno VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 (100)44'44'' (502)5h44'11'' (508)2h14'57'' (592) Créer mon compte
542 8h57'20'' 190 DE OLIVEIRA Jose REIMS TRIATHLON MV1 (101)45'20'' (546)5h39'36'' (462)2h16'36'' (620) Créer mon compte
543 8h57'55'' 340 LOUIS Bertrand MEUDON TRIATHLON MS4 (94)38'19'' (182)5h47'21'' (531)2h16'07'' (609) Créer mon compte
544 8h58'11'' 446 BRISSEAU Christophe TVSV VILLEFRANCHE MV2 (90)54'56'' (843)5h40'26'' (476)2h11'01'' (541) Créer mon compte
545 "35 8h58'16'' 476 DUVERNEY Marine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FS3 (8)42'00'' (357)5h55'27'' (588)2h10'55'' (538) Créer mon compte
546 8h58'26'' 727 NGUYEN BA Minh MV1 (102)44'06'' (459)5h46'54'' (526)2h18'21'' (635) Créer mon compte
547 8h58'39'' 633 BLOM Schalk PREMIER TRI MS3 (100)47'39'' (641)5h49'18'' (546)2h13'51'' (582) Créer mon compte
548 8h58'53'' 98 BERARD Patrick ALES TRIATHLON MV4 (8)50'15'' (729)5h40'24'' (475)2h13'59'' (585) Créer mon compte
549 "36 8h58'57'' 717 ROSS Catherine FS4 (8)48'48'' (690)5h54'23'' (578)2h07'43'' (478) Créer mon compte
550 8h59'21'' 933 EUMMELEN Erik MS4 (95)48'51'' (693)5h03'33'' (204)2h49'57'' (861) Créer mon compte
551 8h59'47'' 931 SCHOLTENS Niels MV1 (103)41'26'' (327)6h01'42'' (625)2h07'06'' (469) Créer mon compte
552 9h00'07'' 220 RENAUX Richard PONT AUDEMER TRIATHLON MS4 (96)42'15'' (366)5h45'38'' (516)2h19'50'' (651) Créer mon compte
553 9h00'25'' 268 TRIOLO Gerard BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 (91)43'24'' (420)5h54'27'' (579)2h13'56'' (583) Créer mon compte
554 9h00'42'' 94 BENAMAR Younes ALES TRIATHLON ELM (10)51'30'' (775)5h37'21'' (444)2h18'27'' (638) Créer mon compte
555 9h01'09'' 776 MOUGIN Rene AS TRI MONT DORE MV5 (1)42'53'' (394)5h47'17'' (530)2h15'47'' (603) Créer mon compte
556 9h01'16'' 938 SVENDSEN Svenn-Ivar TRONDHEIM TRIATLONKLUBB MV1 (104)51'20'' (768)5h56'36'' (593)2h00'47'' (364) Créer mon compte
557 9h01'18'' 856 ALPAGOT Tolga TRIATHLON CLUB DE GENEVE MV1 (105)52'01'' (786)5h50'14'' (554)2h04'21'' (427) Créer mon compte
558 9h01'21'' 755 RYAN Noel TIPPERARY MS4 (97)43'13'' (410)6h11'55'' (689)1h56'31'' (295) Créer mon compte
559 9h01'31'' 666 CARTER Ben TUNBRIDGE WELLS TRIATHLON CLUB MS1 (23)35'52'' (90)5h52'41'' (567)2h23'38'' (680) Créer mon compte
560 9h01'57'' 196 MORIOT Luc NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV4 (9)42'08'' (360)6h00'23'' (617)2h04'30'' (430) Créer mon compte
561 9h02'13'' 1006 ALBALATE Geoffray RACING MULTIATHLON MS4 (98)37'22'' (137)6h01'41'' (624)2h09'29'' (509) Créer mon compte
562 9h03'36'' 39 Olivier CALDIER 55 ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV2 (92)56'13'' (858)6h03'53'' (639)1h49'32'' (191) Sa course
563 9h03'41'' 741 SYST Patryk MS3 (101)45'05'' (534)6h08'07'' (667)2h01'18'' (373) Créer mon compte
564 9h03'51'' 638 SAWYER Jason ROYAL NAVY TRIATHLON MV2 (93)38'44'' (200)5h37'17'' (443)2h41'28'' (823) Créer mon compte
565 "37 9h04'07'' 92 MIELKE Christine ALES TRIATHLON FS4 (9)39'23'' (238)6h21'45'' (734)1h54'07'' (258) Créer mon compte
566 9h04'12'' 326 LEFEVRE Mickael LES TRITONS CONDÉENS MS4 (99)49'42'' (713)5h37'09'' (442)2h28'14'' (730) Créer mon compte
567 9h04'24'' 435 DORGET Laurent TRISALÈVE MV1 (106)53'24'' (818)5h43'00'' (495)2h21'40'' (666) Créer mon compte
568 9h04'26'' 973 REINHART Jochen SCHWIMMVEREIN WUERZBURG 05 MS4 (100)35'19'' (68)5h55'02'' (584)2h28'15'' (731) Créer mon compte
569 9h04'26'' 890 KARAMAT ALI Jeroen HELLAS MV1 (107)53'15'' (816)6h06'15'' (655)1h55'49'' (283) Créer mon compte
570 9h04'29'' 808 SANTAMARIA BERNABEU Francesc RUNNING TEAM TRIATHLON MS3 (102)45'41'' (561)5h44'34'' (509)2h18'27'' (637) Créer mon compte
571 9h05'01'' 902 VAN KOOTEN Cj NTB MS3 (103)40'06'' (278)6h01'55'' (626)2h13'29'' (575) Créer mon compte
572 9h05'16'' 992 HERMANN Roland TV DRESDEN MV3 (26)46'40'' (609)5h39'15'' (458)2h26'39'' (714) Créer mon compte
573 9h05'29'' 319 CHENE Marc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 (94)44'17'' (472)5h43'56'' (505)2h24'21'' (688) Créer mon compte
574 9h05'35'' 85 FLANDIN Thierry ALES TRIATHLON MV3 (27)55'29'' (852)5h46'25'' (521)2h07'46'' (479) Créer mon compte
575 9h05'46'' 482 MANCHOUX Alexandre MS4 (101)42'22'' (372)6h10'26'' (681)1h59'33'' (345) Créer mon compte
576 9h05'54'' 299 LESAGE Ludovic HENIN ENDURANCE TEAM MS4 (102)44'47'' (508)5h38'38'' (450)2h33'25'' (777) Créer mon compte
577 9h06'00'' 876 SCANDOLARA Massimo CASTELFRANCO TRIATHLON A.S.D. MV1 (108)37'56'' (161)5h55'04'' (585)2h22'44'' (674) Créer mon compte
578 9h06'29'' 286 DELABRE Tony AC BOBIGNY MS4 (103)44'57'' (525)5h25'16'' (359)2h35'20'' (787) Créer mon compte
579 9h06'32'' 451 PLANELLES Eric US PALAISEAU TRIATHLON MS4 (104)44'52'' (519)5h48'43'' (543)2h21'48'' (669) Créer mon compte
580 9h06'34'' 448 VILMAIN Eric US IVRY TRIATHLON MS3 (104)52'58'' (811)5h47'32'' (532)2h11'41'' (549) Créer mon compte
581 9h06'41'' 316 LEMARCHAND Johan LE MEE SPORTS TRIATHLON MV1 (109)54'52'' (839)5h49'31'' (548)2h06'29'' (457) Créer mon compte
582 9h07'19'' 202 COURCOL Olivier OTC 45 MV1 (110)44'45'' (504)5h51'43'' (560)2h12'47'' (567) Créer mon compte
583 9h07'20'' 212 RENOLLEAU Freddy POIRÉ SUR VIE VENDÉE TRIATHLON MS3 (105)48'18'' (674)5h49'19'' (547)2h17'58'' (629) Créer mon compte
584 9h07'27'' 136 LE GLOANIC Sebastien BREST TRIATHLON MS4 (105)45'46'' (563)5h52'01'' (562)2h19'48'' (650) Créer mon compte
585 "38 9h07'41'' 605 KUKULSKI Annabel FUL-ON TRI FS3 (9)40'03'' (272)6h09'57'' (679)2h09'52'' (518) Créer mon compte
586 9h08'08'' 303 JAEGLY Lionel IRON CLUB DANNEMARIE MS2 (63)49'14'' (698)6h02'42'' (630)2h05'40'' (446) Créer mon compte
587 9h08'48'' 916 HELLEMAN Leslie TVHW MV2 (95)47'44'' (647)5h53'59'' (577)2h10'19'' (525) Créer mon compte
588 9h09'17'' 1034 HOWIE Azon PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MV2 (96)52'33'' (796)6h03'19'' (636)1h59'54'' (351) Créer mon compte
589 9h09'20'' 407 William GARDINER 52 TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV2 (97)42'27'' (378)5h56'53'' (595)2h21'48'' (668) Sa course
590 9h09'29'' 259 Bertrand NOEL 59 COV COVENTRI MS4 (106)39'07'' (218)5h58'24'' (605)2h20'31'' (653) Sa course
591 9h09'30'' 377 SCHILT Stephane TCSSD MV2 (98)39'26'' (240)5h45'53'' (518)2h33'02'' (771) Créer mon compte
592 9h09'32'' 467 MAURICE Yann VELIZY TRIATHLON MS4 (107)45'33'' (557)6h04'42'' (644)2h03'07'' (402) Créer mon compte
593 9h09'41'' 40 COUDERC Stephane MV1 (111)56'30'' (860)5h55'09'' (586)2h02'44'' (394) Créer mon compte
594 9h09'43'' 331 SASSUS Serge LOURDES TRIATHLON MV3 (28)40'04'' (274)6h11'08'' (685)2h06'46'' (462) Créer mon compte
595 9h10'16'' 350 Christophe BOURCIER 71 SAINT HERBLIN TRIATHLON MV2 (99)45'47'' (565)5h57'09'' (598)2h06'10'' (452) Sa course
596 9h10'25'' 1075 SEMPERS Mark FUL-ON TRI MS4 (108)47'46'' (648)5h46'40'' (523)2h25'47'' (703) Créer mon compte
597 9h10'47'' 1001 KOENIG Frank MV2 (100)51'10'' (764)5h59'07'' (611)2h06'11'' (453) Créer mon compte
598 9h11'50'' 888 DIRKES Vincent HELLAS MS3 (106)41'42'' (342)5h49'32'' (549)2h33'54'' (780) Créer mon compte
599 9h12'04'' 1015 CIROTTI Andrea FIT PROGRAM MS2 (64)41'07'' (314)6h09'17'' (676)2h09'05'' (501) Créer mon compte
600 9h12'13'' 1052 ALVAREZ Marc ENERGYTRI MV3 (29)54'56'' (842)5h52'30'' (565)2h04'10'' (423) Créer mon compte
601 9h12'19'' 789 CASTAGNES Gilles SEOUL SYNERGY MV3 (30)50'53'' (755)5h56'55'' (596)2h09'18'' (507) Créer mon compte
602 9h12'23'' 598 PONTING James DORKING & MOLE VALLEY AC MS2 (65)41'54'' (356)6h07'52'' (664)2h11'21'' (545) Créer mon compte
603 9h12'36'' 371 HEUMANN Carmelo TACCOLMAR MV3 (31)38'41'' (197)6h01'17'' (622)2h22'45'' (675) Créer mon compte
604 9h12'46'' 1002 PLATTE Boris MS4 (109)52'53'' (809)6h10'37'' (683)1h48'49'' (175) Créer mon compte
605 9h12'52'' 253 PELLETIER Romaric CLUB BPC MS3 (107)43'48'' (438)6h01'01'' (620)2h16'31'' (617) Créer mon compte
606 9h13'25'' 425 SAUVAGE Aime TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLÉE MV4 (10)50'17'' (730)6h01'25'' (623)2h10'06'' (522) Créer mon compte
607 9h13'37'' 1084 HAMON Anthony MS2 (66)54'27'' (833)6h04'27'' (643)2h05'40'' (444) Créer mon compte
608 "39 9h13'55'' 910 HAANS Monique TILBURG ROAD RUNNERS FV3 (2)51'03'' (760)6h03'13'' (634)2h09'29'' (510) Créer mon compte
609 9h14'22'' 182 ROBINAUD Frederic SAINTES TRIATHLON MV2 (101)1h00'18'' (876)5h43'51'' (502)2h16'03'' (607) Créer mon compte
610 9h14'22'' 87 ETIENNE Patrick ALES TRIATHLON MV3 (32)46'27'' (598)5h57'06'' (597)2h13'41'' (576) Créer mon compte
611 9h14'40'' 634 REES David PREMIERTRI MS4 (110)39'56'' (263)6h10'28'' (682)2h16'27'' (613) Créer mon compte
612 9h15'31'' 952 SURNAK Peter HISPORT TEAM MS3 (108)49'43'' (714)5h45'36'' (514)2h22'30'' (671) Créer mon compte
613 9h15'43'' 456 ANNEQUIN Jean Philipp VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 (112)45'15'' (542)5h54'34'' (580)2h17'30'' (628) Créer mon compte
614 9h15'51'' 217 MERLET Stephane POIRÉ SUR VIE VENDÉE TRIATHLON MV1 (113)51'57'' (783)5h57'41'' (602)2h07'58'' (484) Créer mon compte
615 9h16'01'' 494 DE PRACOMTAL Arnaud MS2 (67)52'36'' (802)6h11'16'' (686)1h58'23'' (320) Créer mon compte
616 9h16'30'' 749 AITCHISON Rod MV1 (114)52'33'' (798)5h39'36'' (464)2h26'35'' (713) Créer mon compte
617 9h16'45'' 84 BALADIER Bruno ALES TRIATHLON MV3 (33)50'14'' (728)5h56'04'' (591)2h19'32'' (646) Créer mon compte
618 9h16'52'' 194 RENARD Herve NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV2 (102)50'44'' (752)5h37'06'' (441)2h29'48'' (743) Créer mon compte
619 9h17'04'' 164 DUMENIL Franck DINAN TRIATHLON MV2 (103)45'22'' (548)6h10'50'' (684)2h10'39'' (530) Créer mon compte
620 9h17'33'' 524 BARJOT Fabien MS4 (111)44'39'' (495)5h56'35'' (592)2h24'32'' (690) Créer mon compte
621 9h17'33'' 603 ROTHON Walter FUL-ON TRI MV3 (34)46'57'' (617)5h57'11'' (599)2h22'51'' (676) Créer mon compte
622 9h17'36'' 175 ROBERT Francois TOBESPORT MV1 (115)48'36'' (686)6h06'00'' (653)2h12'30'' (561) Créer mon compte
623 9h18'06'' 836 FLIPO Antoine TEAM FLIPO MV4 (11)44'27'' (482)5h38'49'' (452)2h49'04'' (857) Créer mon compte
624 9h18'10'' 960 Daniel COMIZA 89 D U C TRIATHLON DRACENIE MS3 (109)35'38'' (84)6h04'19'' (641)2h27'27'' (723) Sa course
625 9h18'23'' 225 FAUCONNET Gregoire REIMS TRIATHLON MS4 (112)47'57'' (659)5h45'19'' (513)2h32'45'' (769) Créer mon compte
626 9h18'58'' 89 MASSEBEUF Bernard ALES TRIATHLON MV3 (35)45'39'' (559)6h00'53'' (619)2h12'54'' (568) Créer mon compte
627 "40 9h19'27'' 780 BERTL Katharina FS3 (10)47'50'' (654)6h03'29'' (637)2h16'58'' (621) Créer mon compte
628 9h19'36'' 235 BRENEOL Benoit LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 (116)33'23'' (36)6h03'12'' (633)2h30'00'' (744) Créer mon compte
629 9h19'46'' 906 HOEKSTRA Guus SV FRIESLAND MV2 (104)52'15'' (788)5h50'10'' (553)2h24'14'' (686) Créer mon compte
630 9h20'12'' 302 LE ROY Pascal IROISE TRIATHLON MV2 (105)52'29'' (794)6h12'21'' (691)2h02'59'' (401) Créer mon compte
631 9h20'14'' 271 DOMINIQUE LEMONT AQUAVELOPODE MV2 (106)41'03'' (309)6h19'12'' (725)2h10'02'' (520) Sa course
632 9h20'15'' 498 JABEAU Waliyde MS2 (68)59'01'' (873)6h00'52'' (618)2h02'47'' (397) Créer mon compte
633 9h20'23'' 929 APPELDOORN Maurits MS1 (24)55'35'' (854)5h43'06'' (496)2h23'32'' (679) Créer mon compte
634 9h20'31'' 346 CHAMPY Boris ROUGEOT BEAUNE TRI MV1 (117)54'25'' (832)6h06'23'' (658)2h05'50'' (449) Créer mon compte
635 9h20'38'' 328 LAMIRAND David LES TRITONS MELDOIS MV1 (118)48'11'' (669)5h53'23'' (575)2h30'02'' (746) Créer mon compte
636 9h20'56'' 184 PAYELLE Frantz SAINTES TRIATHLON MV4 (12)43'41'' (433)6h05'09'' (648)2h24'40'' (691) Créer mon compte
637 9h21'04'' 769 BRENNON Roy CENTRAL GAUTENG TRIATHLON MV2 (107)44'04'' (455)5h40'13'' (469)2h40'41'' (817) Créer mon compte
638 9h21'08'' 522 DE LA ROCHEFOUCAULD Pierre MS2 (69)47'40'' (642)5h55'52'' (590)2h25'17'' (697) Créer mon compte
639 "41 9h21'14'' 722 MILLICAN Carolyn FS3 (11)37'39'' (147)6h19'10'' (724)2h17'13'' (625) Créer mon compte
640 9h21'19'' 510 LAURAY Christophe MS4 (113)43'50'' (442)6h15'24'' (708)2h08'30'' (487) Créer mon compte
641 9h21'26'' 128 AMIOT Cyril ANGLET FRANCE TRIATHLON MV1 (119)38'03'' (170)6h08'07'' (666)2h24'56'' (692) Créer mon compte
642 9h22'14'' 591 MILLER Ricardo BRJ RUN AND TRI MV1 (120)45'32'' (555)6h19'40'' (726)2h03'37'' (407) Créer mon compte
643 9h22'38'' 468 NOUALHAGUET Jean Charle VÉLIZY TRIATHLON MV2 (108)49'21'' (704)6h02'47'' (631)2h14'40'' (589) Créer mon compte
644 9h23'04'' 284 PALVADEAU Olivier ANDERNOS TRIATHLON ACSL MV1 (121)37'14'' (133)6h13'16'' (700)2h18'24'' (636) Créer mon compte
645 9h23'12'' 443 BRETON Lionel TRIVELOCE ST SÉBASTIEN MV2 (109)46'22'' (594)5h46'35'' (522)2h42'42'' (829) Créer mon compte
646 9h23'24'' 824 CORDOBA DURAN Javier MS4 (114)48'49'' (692)5h46'05'' (520)2h32'13'' (763) Créer mon compte
647 9h23'34'' 141 DENYS Pierre Jean CAVIGAL NICE TRIATHLON MS3 (110)39'20'' (234)6h16'34'' (714)2h15'55'' (605) Créer mon compte
648 9h24'10'' 512 TESTUD Jean Franco MV3 (36)49'15'' (699)5h43'23'' (499)2h28'29'' (735) Créer mon compte
649 9h24'12'' 205 CAILLE Jean-Robert OTC 45 MV2 (110)42'47'' (392)6h17'11'' (718)2h10'36'' (529) Créer mon compte
650 "42 9h24'23'' 966 GEISELHART Dagmar CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FV3 (3)55'26'' (851)5h54'51'' (582)2h19'46'' (649) Créer mon compte
651 9h24'27'' 349 CARFANTAN Daniel SAINT BRIEUC TRIATHLON MS4 (115)46'17'' (588)6h14'28'' (705)2h11'50'' (552) Créer mon compte
652 9h24'54'' 970 LOHMANN Christoph SC BAYER 05 UERDINGEN MV2 (111)44'39'' (497)5h53'21'' (574)2h37'02'' (798) Créer mon compte
653 9h25'12'' 631 HOWELL Lawrence PERTH TRI CLUB MV3 (37)44'30'' (485)6h09'10'' (675)2h19'23'' (644) Créer mon compte
654 9h25'23'' 1033 BEMENT Mat PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MS4 (116)48'11'' (668)6h06'14'' (654)2h16'03'' (606) Créer mon compte
655 9h25'25'' 985 MEURER Guido TG NEUSS MV2 (112)46'24'' (596)6h15'07'' (707)2h06'38'' (460) Créer mon compte
656 9h25'31'' 400 GUILHOUNET Stephane TRIATHLON CLUB CARCASSONE MS2 (70)45'05'' (533)6h12'54'' (697)2h09'42'' (514) Créer mon compte
657 9h25'40'' 59 PARISOT Jean Jacque TRIATHL AIX MV3 (38)48'04'' (665)6h05'05'' (647)2h15'09'' (595) Créer mon compte
658 9h25'41'' 474 DEPLACE Bruno VFS TRIATHLON MV2 (113)48'08'' (667)6h04'42'' (645)2h21'33'' (663) Créer mon compte
659 "43 9h25'51'' 70 DELVA Alice TRIALP MOIRANS FV2 (4)44'14'' (465)6h14'03'' (702)2h19'42'' (647) Créer mon compte
660 9h25'52'' 312 Benoit CHARPENTIER 32 KRONOS TRIATHLON MS4 (117)49'12'' (697)6h20'48'' (729)2h07'23'' (473) Sa course
661 9h26'16'' 694 HILLIARD Darren MV2 (114)51'06'' (762)5h48'54'' (545)2h31'02'' (756) Créer mon compte
662 "44 9h26'44'' 846 COHEN COLS Vinciane REDFISH TRIATHLON FV3 (4)42'22'' (374)6h22'18'' (739)2h04'29'' (429) Créer mon compte
663 9h26'56'' 922 VAN DE KAMP Casper MV3 (39)45'08'' (538)6h15'53'' (710)2h16'25'' (612) Créer mon compte
664 9h27'24'' 903 STUYT Jacob Jan NTB MS3 (111)42'32'' (384)6h04'23'' (642)2h30'39'' (754) Créer mon compte
665 9h27'30'' 975 PFEIFFER Martin SPIRIDON FRANKFURT MV2 (115)44'53'' (521)6h01'59'' (627)2h23'39'' (681) Créer mon compte
666 9h28'08'' 410 Laurent VARET 32 TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV4 (13)51'49'' (781)6h08'41'' (670)2h15'43'' (602) Sa course
667 9h28'32'' 523 SROUTTA Sofiane MS3 (112)50'19'' (733)6h04'12'' (640)2h21'05'' (661) Créer mon compte
668 "45 9h29'01'' 54 FALCHERO Florie TRIATHL AIX FS4 (10)46'01'' (577)6h09'17'' (677)2h25'37'' (700) Créer mon compte
669 9h29'10'' 525 HARVEY JONES Sam MV1 (122)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
670 9h29'48'' 574 DE LANGHE Daan WOMMELGEM ENDURANCE MS4 (118)50'03'' (721)5h55'01'' (583)2h34'36'' (783) Créer mon compte
671 9h30'00'' 873 BORGONOVO Maurizio A-TEAM TRIATHLON MV5 (2)1h05'30'' (884)5h48'42'' (542)2h26'02'' (706) Créer mon compte
672 9h30'22'' 1009 DUE Claus TRI4 MV2 (116)55'25'' (850)6h02'35'' (629)2h13'02'' (571) Créer mon compte
673 9h30'45'' 274 EROUT Stephane AS TRI MONT DORE MV2 (117)52'51'' (808)6h00'03'' (615)2h26'31'' (711) Créer mon compte
674 9h30'50'' 932 VAN DER MAST Sijbrand MS3 (113)43'59'' (448)6h08'49'' (671)2h24'16'' (687) Créer mon compte
675 9h31'25'' 487 LHERMITTE Robin MS2 (71)39'19'' (232)6h23'33'' (743)2h11'29'' (546) Créer mon compte
676 "46 9h31'52'' 877 PRITCHARD Julie CUSIOCUP FS3 (12)45'53'' (571)6h21'13'' (732)2h16'30'' (616) Créer mon compte
677 9h32'26'' 500 BAYSSAT Theo MS1 (25)42'08'' (361)6h00'12'' (616)2h30'12'' (749) Créer mon compte
678 9h33'13'' 99 LANCE Jean Christ ALES TRIATHLON MV2 (118)50'05'' (722)5h57'27'' (601)2h25'50'' (704) Créer mon compte
679 "47 9h33'54'' 292 WIRGES Alicia GIRONDINS DE BORDEAUX FS2 (10)42'24'' (376)6h30'14'' (766)2h10'09'' (523) Créer mon compte
680 9h34'33'' 1043 LUGAND Francois STADE FRANÇAIS MV2 (119)50'42'' (748)6h12'56'' (698)2h20'38'' (658) Créer mon compte
681 "48 9h34'53'' 472 GASTE Isabelle VERSAILLES TRIATHLON FV3 (5)40'30'' (289)6h28'08'' (759)2h05'34'' (443) Créer mon compte
682 9h35'08'' 766 OLIVIER Etienne MV3 (40)50'10'' (726)6h08'06'' (665)2h09'38'' (513) Créer mon compte
683 9h35'27'' 686 CARR Andrew MV2 (120)29'15'' (6)6h28'40'' (762)2h31'25'' (758) Créer mon compte
684 9h35'47'' 1018 GOMEZ FERNANDEZ Juan Carlos TRIATLON HORIBELTZ MV3 (41)44'15'' (467)00'00''00'00'' Créer mon compte
685 "49 9h35'57'' 649 DUIGAN Wendy TAYSIDE FIRE & RESCUE FV1 (6)48'00'' (662)6h08'24'' (668)2h27'47'' (725) Créer mon compte
686 "50 9h36'28'' 147 BOTTARO Veronique CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FV3 (6)48'02'' (663)6h17'36'' (720)2h05'48'' (447) Créer mon compte
687 9h37'08'' 224 BARREAU Martial RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 (123)38'57'' (206)6h43'49'' (806)2h06'03'' (451) Créer mon compte
688 9h37'17'' 296 AUBREE Benjamin H.A.C TRIATHLON MS2 (72)39'15'' (225)6h07'43'' (662)2h35'33'' (788) Créer mon compte
689 9h37'43'' 356 FAUVEL Franck SAINTE GENEVIÈVE TRIATHLON MV1 (124)40'10'' (281)6h22'10'' (738)2h25'30'' (698) Créer mon compte
690 9h37'50'' 415 COPPIN Yannick TRIATHLON LITTORAL 59 MV1 (125)46'59'' (619)6h12'13'' (690)2h26'30'' (710) Créer mon compte
691 9h38'22'' 685 COOPER Tony MV2 (121)53'42'' (821)5h57'54'' (603)2h38'40'' (809) Créer mon compte
692 9h38'27'' 642 CARTHEY Ben ROYAL NAVY TRIATHLON MS3 (114)43'37'' (429)6h06'21'' (657)2h38'13'' (805) Créer mon compte
693 9h38'34'' 214 MARTINEAU Frederic POIRÉ SUR VIE VENDÉE TRIATHLON MV1 (126)47'55'' (656)5h52'53'' (570)2h45'42'' (843) Créer mon compte
694 9h38'50'' 878 ORLANDI Yuri MODENATRIATHLON MS4 (119)55'16'' (848)5h59'39'' (614)2h28'20'' (732) Créer mon compte
695 9h39'10'' 216 CHRISTOPHE GAUFRETEAU POIRÉ SUR VIE VENDÉE TRIATHLON MV1 (127)53'50'' (824)5h56'45'' (594)2h36'27'' (795) Sa course
696 9h39'13'' 847 BESSE Pierre-André RUSHTEAM ECUBLENS MV3 (42)38'24'' (185)6h11'52'' (688)2h41'08'' (820) Créer mon compte
697 9h39'21'' 753 BAGNALL Declan BELPARK TRIATHLON CLUB MS4 (120)43'22'' (419)6h12'51'' (695)2h33'16'' (774) Créer mon compte
698 9h39'27'' 1060 VAN SCHIE Marijn MS2 (73)51'54'' (782)6h17'34'' (719)2h12'21'' (559) Créer mon compte
699 9h40'15'' 777 MARTIN Geoff HAWKES BAY MULTISPORTS MV5 (3)40'31'' (290)6h26'28'' (749)2h20'35'' (656) Créer mon compte
700 "51 9h40'26'' 629 GREIG Jenny OXFORD TRIATHLON FS3 (13)51'06'' (761)6h26'32'' (750)2h08'25'' (485) Créer mon compte
701 9h40'31'' 509 PRUD HOMME Philippe MV2 (122)50'31'' (740)6h21'06'' (731)2h06'53'' (464) Créer mon compte
702 9h40'42'' 716 WILKINS Scott MS4 (121)45'48'' (567)6h09'01'' (673)2h29'11'' (738) Créer mon compte
703 "52 9h40'51'' 193 LANDAIS Aneth NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FV3 (7)51'59'' (785)6h12'34'' (694)2h25'34'' (699) Créer mon compte
704 9h40'59'' 1068 DOWLING Matthew PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MS2 (74)31'46'' (18)6h35'59'' (782)2h23'22'' (678) Créer mon compte
705 9h41'48'' 744 MCLELLAN Guy MV1 (128)54'49'' (838)5h55'34'' (589)2h40'41'' (816) Créer mon compte
706 9h42'14'' 265 Ludovic JOUAULT 69 AVIRON BAYONNAIS MS3 (115)45'01'' (529)6h27'08'' (755)2h18'03'' (630) Sa course
707 9h42'30'' 503 TALEVI Olivier MS4 (122)50'37'' (745)5h58'34'' (607)2h42'07'' (827) Créer mon compte
708 9h42'45'' 804 DE LA VEGA ARRANZ Frederico MARLINS TRIATLON MADRID MV3 (43)44'25'' (480)6h07'19'' (659)