Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de l'Alpe d'Huez 2013

mercredi 24 juillet 2013

723 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Sport Communication
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
5h40'01'' 14 NICOLLS Ritchie TEAM TBB ELM26'57'' (1)3h54'25'' (2)1h16'26'' (1) Créer mon compte
5h45'38'' 28 FAURE Herve MS429'16'' (12)3h51'45'' (1)1h22'09'' (2) Créer mon compte
5h51'19'' 15 SKIPWORTH Todd TEAM TBB ELM26'58'' (2)3h55'43'' (3)1h25'49'' (5) Créer mon compte
4 6h00'01'' 12 BAYLISS Stephen TEAM TBB ELM27'03'' (4)4h02'30'' (7)1h28'19'' (12) Créer mon compte
5 6h02'08'' 17 MARCEAU Olivier MV129'12'' (10)4h02'08'' (6)1h28'22'' (13) Créer mon compte
6 6h02'34'' 25 Damien WITH 91 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS200'00''4h06'02'' (10)1h26'34'' (6) Sa course
7 6h03'32'' 63 VAN HOUTEN Timothy DTTA MS233'05'' (48)3h58'41'' (4)1h28'18'' (11) Créer mon compte
8 6h06'25'' 24 JABERG Patrick TRI TEAM STEFFISBURG MS329'11'' (8)4h05'47'' (9)1h28'08'' (10) Créer mon compte
9 6h08'47'' 22 ELGEZABAL Mikel MS329'14'' (11)3h59'37'' (5)1h36'36'' (37) Créer mon compte
10 6h10'29'' 322 VITTRUP PEDERSEN Mads ATLETICA TRI MS231'11'' (18)4h12'43'' (15)1h23'28'' (3) Créer mon compte
11 6h15'55'' 835 ANDUJAR BASTIDA Pedro Jose CD TRIRUNNER MS2433'09'' (51)4h04'31'' (8)1h35'25'' (31) Créer mon compte
12 6h18'51'' 884 Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON MS433'44'' (62)4h07'06'' (11)1h34'00'' (25) Sa course
13 6h19'42'' 918 Christophe HALLEUMIEUX 189 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV141'45'' (356)4h10'08'' (13)1h24'10'' (4) Sa course
14 6h20'00'' 1 ELLIS Mary Beth TEAM TBB ELF29'05'' (7)4h21'19'' (20)1h26'47'' (7) Créer mon compte
15 6h20'40'' 86 VAN GERWEN Tycho TRIATLON BRUGGE TEAM MS2529'27'' (14)4h18'06'' (16)1h29'52'' (17) Créer mon compte
16 6h22'21'' 18 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MV131'08'' (16)4h20'17'' (18)1h27'54'' (8) Sa course
17 6h24'13'' 26 PIERRAT Jeremy CTM55 MARVILLE MS2639'51'' (257)4h10'18'' (14)1h29'38'' (16) Créer mon compte
18 6h25'40'' 27 theo REBEYROTTE 128 ASVEL TRIATHLON MS2700'00''00'00''00'00'' Sa course
19 6h25'40'' 64 STEYAERT Kris DUATLONVERENIGING BALIEBRUGGE RUDDERVOORDE MS431'43'' (29)4h18'54'' (17)1h31'47'' (18) Créer mon compte
20 6h35'10'' 59 HANS VAN DEN BUVERIE 278 BATIFER TRIATHLON ST HUBERT MS340'10'' (273)4h09'43'' (12)1h41'19'' (61) Sa course
21 6h35'57'' 19 Romuald LEPERS ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV231'09'' (17)4h20'54'' (19)1h40'19'' (54) Sa course
22 6h38'02'' 73 DEVLIEGHER Arne MIDLON TRIATHLON CLUB MS132'33'' (37)4h28'22'' (38)1h32'54'' (22) Créer mon compte
23 6h38'55'' 535 FISHER Andrew LINCOLN TRI MV1432'19'' (35)4h35'51'' (51)1h27'55'' (9) Créer mon compte
24 6h39'00'' 837 NAVARRO CANOVAS Ramón CD TRIRUNNER MS2836'28'' (134)4h24'14'' (23)1h35'52'' (33) Créer mon compte
25 6h39'38'' 925 BOERIS Lorenzo CUS TORINO MS3431'36'' (27)4h28'21'' (37)1h34'32'' (28) Créer mon compte
26 6h40'30'' 298 SCHUHMANN Tobias TRI MS2934'53'' (84)4h30'46'' (41)1h29'25'' (15) Créer mon compte
27 6h41'39'' 3 MULLEN Eimer TEAM TBB ELF33'24'' (57)4h37'03'' (58)1h28'34'' (14) Créer mon compte
28 6h43'01'' 369 JANSEN Rudi MS3534'56'' (85)4h27'49'' (35)1h36'05'' (34) Créer mon compte
29 6h43'35'' 341 DEAN Steve NORTH HARBOUR TRIATHLON CLUB MV233'07'' (49)4h22'32'' (22)1h44'00'' (72) Créer mon compte
30 6h43'37'' 242 David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS3633'11'' (52)4h31'58'' (43)1h33'09'' (23) Sa course
31 6h44'39'' 759 BERTHOU Anthony LE WAPITI TRIATHLON MS3731'46'' (30)4h30'33'' (40)1h38'37'' (45) Créer mon compte
32 6h44'59'' 80 BOGAERT Mike TBT MS3834'45'' (81)4h25'18'' (28)1h40'19'' (55) Créer mon compte
33 6h45'45'' 138 MOHY Stephane TRISPEED MAMER MS4435'25'' (99)4h24'51'' (25)1h41'23'' (62) Créer mon compte
34 6h46'59'' 48 CARRERA AKUTAIN Xabier BRUSSELS IRONMAN NATO MS4533'05'' (47)4h24'42'' (24)1h45'22'' (88) Créer mon compte
35 6h47'02'' 533 CRESSWELL Jim HUUB TFN RT MS4631'12'' (19)4h27'22'' (32)1h44'35'' (77) Créer mon compte
36 6h47'27'' 176 ROMAIN CRIADO 255 C.R.V. LYON TRIATHLON MS21030'15'' (15)4h40'15'' (70)1h33'54'' (24) Sa course
37 6h48'01'' 156 DUNAND Jean Marc TRIATHLON CLUB GENEVE MV231'14'' (20)4h27'43'' (33)1h46'10'' (96) Créer mon compte
38 6h48'39'' 711 STACEY Matt YARRA TRIATHLON MS21132'59'' (45)4h36'21'' (54)1h32'46'' (21) Créer mon compte
39 6h49'02'' 919 GULDEMANN Wilfried LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS3934'59'' (92)4h33'34'' (45)1h34'58'' (29) Créer mon compte
40 6h49'37'' 777 Régis MAHE LAVAL TRIATHLON MS31037'42'' (175)4h27'47'' (34)1h39'19'' (47) Sa course
41 6h50'56'' 4 BASSO Anne TEAM TBB ELF32'06'' (32)4h43'09'' (85)1h32'05'' (19) Créer mon compte
42 6h51'26'' 403 RICHOMME Mikael POISSY TRIATHLON MS21233'08'' (50)4h35'15'' (48)1h38'13'' (42) Créer mon compte
43 6h51'31'' 667 NICOLL Ed MV2442'54'' (406)4h25'59'' (29)1h39'42'' (50) Créer mon compte
44 6h51'36'' 58 MATHIEU Louis BATIFER TRIATHLON ST HUBERT MS21333'59'' (65)4h25'16'' (27)1h48'12'' (117) Créer mon compte
45 6h51'41'' 716 WOODS Jon MS4732'13'' (34)4h41'56'' (81)1h34'23'' (27) Créer mon compte
46 6h53'21'' 37 VAN ESPEN Fabrice BRUSSELS IRONMAN NATO MS21442'25'' (383)4h27'05'' (31)1h39'27'' (48) Créer mon compte
47 6h54'06'' 155 DOEBERT Steffen TRIATHLON CLUB GENEVE MV1532'42'' (40)4h40'04'' (68)1h38'10'' (41) Créer mon compte
48 6h54'08'' 66 LOQUET Thomas ENDURANCE TEAM CHIÈVRES MS31134'33'' (74)4h37'52'' (64)1h35'51'' (32) Créer mon compte
49 6h55'55'' 555 HOWARTH Richard ROCK RACING TEAM UK MV1628'08'' (6)4h37'30'' (61)1h44'16'' (75) Créer mon compte
50 6h56'21'' 166 NEUENSCHWANDER Pierree MV2539'42'' (244)4h27'05'' (30)1h45'52'' (91) Créer mon compte
51 6h57'20'' 792 SENECHAL Romuald TRIATHLON CLUB JOUÉ LES TOURS MS31241'36'' (350)4h21'37'' (21)1h49'15'' (132) Créer mon compte
52 6h57'45'' 833 GUERRA LOPEZ Ruben CD TRIATHLON BOMBEROS VALLADOLID MS31335'46'' (106)4h32'16'' (44)1h45'34'' (90) Créer mon compte
53 4 6h58'05'' 831 HERNANDEZ CASAHUGA Ester C.N. REUS PLOMS FS435'10'' (95)4h42'43'' (84)1h36'24'' (35) Créer mon compte
54 6h58'19'' 137 TETZLAFF Ralph CSN CLERVAUX MV334'04'' (68)4h35'16'' (49)1h44'52'' (80) Créer mon compte
55 6h58'40'' 278 JACQUOT Nicolas TRITYC MS4841'40'' (353)4h25'08'' (26)1h46'08'' (94) Créer mon compte
56 6h59'21'' 337 VELDHUIS Jeroen DE DOLFIJN MS4936'12'' (121)4h45'03'' (93)1h34'20'' (26) Créer mon compte
57 6h59'37'' 114 NAVARRO Romain OLYMPIC NICE NATATION MS132'38'' (38)4h34'49'' (47)1h47'43'' (107) Créer mon compte
58 6h59'39'' 243 Antoine GONON 97 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS41034'41'' (78)4h37'04'' (59)1h44'06'' (73) Sa course
59 6h59'41'' 297 FILPI Giovanni TG TRIA RÜSSELSHEIM MS31436'57'' (148)4h46'49'' (101)1h32'35'' (20) Créer mon compte
60 7h01'05'' 800 OCTOR Romain SAS TRI 37 MS31535'34'' (101)4h41'13'' (77)1h38'22'' (43) Créer mon compte
61 7h01'34'' 615 WHITWORTH John MS31635'03'' (93)4h40'09'' (69)1h40'45'' (58) Créer mon compte
62 7h02'26'' 93 NICOLAS Corentin MS21537'04'' (152)4h37'51'' (63)1h42'57'' (69) Créer mon compte
63 7h03'22'' 372 HOEKSMA Bart MS31736'40'' (139)4h41'54'' (80)1h39'52'' (52) Créer mon compte
64 7h03'29'' 49 Arnaud VAAST 97 BRUSSELS IRONMAN NATO MS41131'27'' (24)4h41'34'' (79)1h46'01'' (92) Sa course
65 7h04'26'' 939 PALLAEDY Greoire LAGARDER PARIS RACING MS31827'27'' (5)4h48'03'' (107)1h45'20'' (87) Créer mon compte
66 7h04'35'' 370 LEEFTINK Ronny MS41241'16'' (337)4h28'16'' (36)1h48'55'' (126) Créer mon compte
67 7h05'16'' 89 VAN DEN BUVERIE Tom MS41333'35'' (61)4h49'27'' (116)1h37'37'' (39) Créer mon compte
68 7h05'26'' 193 BRISSEAUD Xavier VALENCE TRIATHLON MV1740'53'' (317)4h30'04'' (39)1h50'33'' (148) Créer mon compte
69 7h05'29'' 387 Emmanuel FAURY 95 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV1836'53'' (146)4h35'28'' (50)1h46'56'' (99) Sa course
70 7h07'04'' 705 PIENAAR Morne MS41435'40'' (103)4h39'01'' (66)1h48'16'' (118) Créer mon compte
71 5 7h07'23'' 5 KUNG Rahel TEAM TBB ELF427'01'' (3)4h53'44'' (136)1h44'09'' (74) Créer mon compte
72 7h07'42'' 462 CIRETTE Wilfried VDR TRI MS41534'57'' (88)4h41'19'' (78)1h45'12'' (83) Créer mon compte
73 7h07'43'' 912 TOURNEUR Cedric MS41638'41'' (216)4h46'52'' (102)1h36'29'' (36) Créer mon compte
74 7h07'51'' 887 Stephane HECQUET 95 PUISSANCE 3 COURNON MS21633'12'' (53)4h49'09'' (114)1h40'15'' (53) Sa course
75 7h08'06'' 882 Guillaume NALIN 145 CLERMONT TRIATHLON MS31937'53'' (178)4h36'44'' (56)1h48'26'' (121) Sa course
76 7h08'13'' 767 Jean-Christophe ARROS TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN MV2638'37'' (209)4h36'05'' (53)1h48'23'' (120) Sa course
77 7h08'41'' 115 OUTTERS Benoit ONN MS142'39'' (391)4h40'44'' (74)1h40'57'' (60) Créer mon compte
78 7h09'28'' 865 GILERON Franck TRIATHLON 12 MV2738'45'' (220)4h39'48'' (67)1h44'21'' (76) Créer mon compte
79 7h09'48'' 134 SPILLER Michele TRIATHLON LECCO MV1941'09'' (333)4h42'42'' (83)1h40'22'' (56) Créer mon compte
80 7h10'25'' 406 Vincent MORIZOT 334 STADE FRANCAIS MS1435'49'' (109)4h36'44'' (55)1h54'08'' (191) Sa course
81 7h10'30'' 69 DUSSART Vincent ESN MS32034'57'' (90)4h45'28'' (95)1h46'06'' (93) Créer mon compte
82 7h11'28'' 348 VERNOOIJ Marco TC TWENTE MS21731'36'' (26)4h35'58'' (52)2h00'00'' (276) Créer mon compte
83 7h11'33'' 864 Sébastien GRANIE 86 RODEZ TRIATHLON 12 MV11038'34'' (206)4h41'08'' (75)1h46'13'' (97) Sa course
84 7h11'39'' 836 MUNOZ BUENDIA Agustin CD TRIRUNNER MS32140'56'' (322)4h31'26'' (42)1h53'13'' (181) Créer mon compte
85 7h11'42'' 504 LOMAS Richard BRAT CLUB MS32238'24'' (197)4h50'23'' (120)1h38'28'' (44) Créer mon compte
86 7h12'13'' 328 CHRISTENSEN Brian RANDERS ATLETIK FREJA TRIATHLON MV11133'14'' (55)4h34'27'' (46)2h00'33'' (286) Créer mon compte
87 7h12'23'' 878 ETUR Laurent VO2 TRIATHLON MONTPELLIER MS41739'45'' (253)4h46'29'' (98)1h39'07'' (46) Créer mon compte
88 7h13'44'' 120 CROUIN Mickael TRI MONACO MS21838'40'' (214)4h48'44'' (110)1h39'45'' (51) Créer mon compte
89 6 7h13'55'' 344 VLIET Linda NSTV TRION NIJMEGEN FS344'21'' (457)4h36'49'' (57)1h47'47'' (110) Créer mon compte
90 7h13'59'' 866 Frank NAUMANN 87 RODEZ TRIATHLON 12 MV11245'15'' (487)4h45'35'' (96)1h37'49'' (40) Sa course
91 7h14'37'' 228 FELBABEL Erich MS41837'33'' (168)4h40'29'' (73)1h52'50'' (176) Créer mon compte
92 7h15'05'' 554 HILL Colin ROCK RACING TEAM UK MV11333'03'' (46)4h47'33'' (105)1h50'24'' (147) Créer mon compte
93 7h17'29'' 506 ROWLANDS Carlton CHAMONIX ALPINE ENDURANCE MS21938'12'' (189)4h44'38'' (90)1h49'06'' (127) Créer mon compte
94 7h17'39'' 368 MERTENS Bas MS22036'26'' (133)4h44'52'' (91)1h52'01'' (166) Créer mon compte
95 7h17'43'' 776 BOUSSION Sylvain MAT 72 MS32337'17'' (159)4h51'17'' (125)1h40'46'' (59) Créer mon compte
96 7h18'03'' 360 CHRISTEN Johan TVA ARNHEM MS41935'46'' (105)4h44'18'' (89)1h51'56'' (165) Créer mon compte
97 7h18'23'' 860 ANTONOPOULOS Alexandros MS42031'48'' (31)4h50'14'' (118)1h50'00'' (142) Créer mon compte
98 7h18'56'' 184 RENOU Nicolas TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS32432'44'' (41)4h44'57'' (92)1h57'13'' (231) Créer mon compte
99 7h18'59'' 923 COURTIAL Julien APT TRIATHLON MS32547'40'' (568)4h42'21'' (82)1h42'04'' (67) Créer mon compte
100 7h19'13'' 209 NOYER Thibault VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV11441'39'' (352)4h48'31'' (109)1h41'27'' (63) Créer mon compte
101 7 7h19'37'' 343 VAN GENUGTEN Lucie NSTV TRION FS238'44'' (217)4h48'53'' (111)1h47'36'' (106) Créer mon compte
102 7h19'53'' 351 VAN POELWIJK Leon TRIOTTERS MS32637'28'' (165)4h45'27'' (94)1h53'23'' (183) Créer mon compte
103 7h19'53'' 352 SLEEGERS Kevin TRIOTTERS MS22131'28'' (25)4h47'15'' (104)1h58'02'' (250) Créer mon compte
104 7h19'58'' 423 MAILLARD Anthony TRIATHLON SANNOIS FRONCONVILLE MS32738'37'' (208)4h46'35'' (99)1h49'09'' (129) Créer mon compte
105 7h20'00'' 734 LORENZEN Brent MV11529'11'' (9)4h49'08'' (113)1h57'24'' (237) Créer mon compte
106 7h20'35'' 41 JADOUL Chris BRUSSELS IRONMAN NATO MS42134'03'' (67)4h52'38'' (130)1h49'49'' (138) Créer mon compte
107 7h21'29'' 60 GIGOT Benoit BATIFER TRIATHLON ST HUBERT MS42240'12'' (278)4h43'19'' (86)1h53'09'' (179) Créer mon compte
108 7h21'47'' 304 ENSELING Michael TRI MV2836'25'' (131)4h40'27'' (72)1h59'19'' (270) Créer mon compte
109 7h22'11'' 204 MICHEL Dominique PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV2940'52'' (314)4h43'42'' (87)1h49'55'' (140) Créer mon compte
110 7h22'20'' 741 THEVENON Benjamin ASTD TRIATHLON MS42336'01'' (116)4h48'06'' (108)1h50'54'' (152) Créer mon compte
111 7h22'34'' 386 PREVOST Mehdy AMIENS TRIATHLON MS42440'42'' (304)4h48'55'' (112)1h41'28'' (64) Créer mon compte
112 7h23'16'' 739 LEMARCHAND Sebastien ASTD TRIATHLON MV11638'39'' (212)4h47'06'' (103)1h52'18'' (172) Créer mon compte
113 7h23'22'' 308 ENDL Henrik UNI TRIATHLÖWEN BREMEN MS32840'52'' (315)4h38'16'' (65)1h57'41'' (242) Créer mon compte
114 7h23'40'' 852 VILAS EGUILETA Ignacio X3M MS32943'09'' (417)4h54'22'' (138)1h41'28'' (65) Créer mon compte
115 7h25'10'' 202 WHITE Laurent TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS33038'22'' (195)4h44'12'' (88)1h58'48'' (263) Créer mon compte
116 7h25'27'' 31 PENCOLE Pierre MS42539'46'' (254)4h47'53'' (106)1h52'09'' (168) Créer mon compte
117 7h25'35'' 314 ZELLER Christian LG KIRCHDORF MV11741'25'' (342)4h53'06'' (132)1h47'14'' (103) Créer mon compte
118 7h26'07'' 620 EASTEN Richard MS33131'15'' (21)4h57'19'' (148)1h53'37'' (189) Créer mon compte
119 7h26'30'' 521 BOWLER Simon ELTON TRI MV21038'19'' (194)4h52'18'' (127)1h50'39'' (150) Créer mon compte
120 7h26'54'' 808 MERIGUET Jean Christophe TRIATH’CLUB ROYANNAIS MS42641'00'' (323)4h59'38'' (158)1h40'39'' (57) Créer mon compte
121 7h27'02'' 153 WEBER Steffen TRIA BASILEA MV21133'13'' (54)4h50'31'' (121)1h57'57'' (246) Créer mon compte
122 7h27'07'' 270 JEANDEL Benoit TRIATHLON EPINAL CLUB MS33240'41'' (302)4h40'27'' (71)2h00'44'' (290) Créer mon compte
123 7h27'25'' 475 LEFILLATRE Karl TRIATHLON DE CHERBOURG MV11838'45'' (219)4h51'13'' (124)1h52'45'' (175) Créer mon compte
124 7h27'52'' 148 CATHOMEN Luca FINISHERS WINTERTHUR MS33340'17'' (285)4h54'51'' (141)1h45'14'' (84) Créer mon compte
125 7h27'54'' 139 HANSEN Steve WWC KASSEL MS33440'13'' (279)4h37'29'' (60)2h07'06'' (356) Créer mon compte
126 7h28'03'' 67 CHAINAYE Philippe ENDURANCE TEAM CHIÈVRES MS42739'47'' (255)4h57'48'' (151)1h45'03'' (81) Créer mon compte
127 7h28'24'' 68 TOUSSAINT Maxime ENERGYTRI MS1539'52'' (259)4h46'46'' (100)1h55'56'' (216) Créer mon compte
128 7h28'27'' 907 COGLIATI Gianluca ATOMICA TRIARTHLON MV11935'52'' (111)5h03'11'' (181)1h43'09'' (71) Créer mon compte
129 7h28'36'' 85 BADOUX Florian TRI4US MS22234'59'' (91)4h49'19'' (115)2h00'05'' (278) Créer mon compte
130 7h28'59'' 829 RUIZ DE ARBULO Asier 42195.ES MS33540'14'' (281)4h56'10'' (146)1h46'08'' (95) Créer mon compte
131 7h30'05'' 190 DECHANCE Anthony VALENCE TRIATHLON MS22335'54'' (113)4h52'56'' (131)1h57'01'' (229) Créer mon compte
132 7h30'27'' 83 NOBELS Laurent TOP TEAM LEBBEKE MS22434'39'' (76)4h55'59'' (145)1h54'55'' (200) Créer mon compte
133 7h30'50'' 414 Ludovic AMELOT 98 ISSY TRIATHLON MV12038'28'' (201)5h00'45'' (166)1h45'20'' (86) Sa course
134 7h31'03'' 920 PETITJEAN Cyril VERDUN MEUSE TRIATHLON MS33639'24'' (237)4h52'28'' (128)1h54'03'' (190) Créer mon compte
135 8 7h31'06'' 151 HASLEBACHER Andrea TRI TEAM STEFFISBURG FS333'56'' (64)4h54'03'' (137)1h58'35'' (259) Créer mon compte
136 7h31'07'' 199 BOHIN Raphael LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS42834'47'' (82)4h54'35'' (140)1h56'44'' (225) Créer mon compte
137 7h31'58'' 214 BRUNEL Pierre Marie MONTBRISON TRIATHLON MV21240'22'' (289)4h53'38'' (135)1h49'35'' (135) Créer mon compte
138 7h32'16'' 357 VAN TOL Piet TV DE BOLLENSTREEK MV335'22'' (98)5h00'50'' (168)1h51'52'' (164) Créer mon compte
139 7h32'27'' 834 GREGORIS DE LA FUENTE Ramon CD TRIATHLON BOMBEROS VALLADOLID MV12134'41'' (79)4h59'15'' (157)1h51'41'' (160) Créer mon compte
140 7h33'27'' 102 PELLISSIER Herve SARDINES TRIATHLON MV12234'51'' (83)5h05'10'' (191)1h49'08'' (128) Créer mon compte
141 7h33'33'' 424 TRUANT Bruno TRIATHLON SANNOIS FRONCONVILLE MV12337'16'' (158)5h02'39'' (179)1h46'59'' (100) Créer mon compte
142 7h33'43'' 286 TRUKENMUELLER Kai ASC DARMSTADT MS42943'45'' (437)4h55'07'' (142)1h49'36'' (136) Créer mon compte
143 7h33'55'' 71 VANDONINCK Frederik GETC MS22539'35'' (241)4h52'14'' (126)1h57'37'' (241) Créer mon compte
144 7h34'00'' 402 GREGORY JOUSSET 97 POISSY TRIATHLON MS22635'18'' (96)5h04'49'' (188)1h49'59'' (141) Sa course
145 7h35'28'' 657 MOLYNEUX Ben MS43039'01'' (228)4h57'39'' (150)1h53'36'' (188) Créer mon compte
146 7h36'12'' 650 FRANK Charles MS22737'01'' (150)4h55'51'' (144)1h58'30'' (256) Créer mon compte
147 7h36'31'' 672 STANSFIELD Sion MS22842'39'' (392)4h59'15'' (156)1h45'30'' (89) Créer mon compte
148 9 7h36'43'' 846 ROVIRA GARRIDO Anna TEAM CALELLA TRIATHLON FS342'25'' (384)5h06'29'' (198)1h42'45'' (68) Créer mon compte
149 7h37'12'' 77 GOOSSENS Julien SPEEDX TRI TEAM MS43147'01'' (546)4h50'49'' (123)1h52'24'' (174) Créer mon compte
150 7h37'22'' 136 SAMBROTTA Piero VTB ATOMICA TRIATHLON MV440'26'' (291)5h02'26'' (178)1h48'01'' (114) Créer mon compte
151 7h37'32'' 585 THOMAS Nick TRISMART MV12434'56'' (86)5h01'35'' (171)1h55'45'' (214) Créer mon compte
152 7h37'39'' 65 BASTIEN Nicolas ENDURANCE TEAM CHIÈVRES MS22942'11'' (373)5h00'27'' (164)1h49'11'' (130) Créer mon compte
153 7h37'57'' 566 LAYCOCK Adam TEAM TRISPORTS MV21336'31'' (136)4h54'30'' (139)2h00'32'' (285) Créer mon compte
154 7h38'05'' 91 VONNECHE Didier MV12545'29'' (495)4h37'38'' (62)2h09'31'' (382) Créer mon compte
155 7h38'17'' 682 BURKITT Nicholas MV12640'37'' (298)5h10'00'' (219)1h41'55'' (66) Créer mon compte
156 7h38'36'' 200 MIENVILLE Nicolas FONTANIL TRIATHLON MS43241'55'' (361)5h01'27'' (170)1h47'45'' (109) Créer mon compte
157 7h39'08'' 471 DROUIN Baptiste YVETOT TRIATHLON MS23041'56'' (364)4h53'11'' (133)1h59'26'' (272) Créer mon compte
158 7h40'10'' 256 PAILLARD Etienne TRIATHLON CLUB AJACCIO MV12739'42'' (245)4h46'20'' (97)2h07'46'' (363) Créer mon compte
159 7h40'34'' 212 CHARLES Charly MONTBRISON TRIATHLON MV12838'16'' (191)5h09'52'' (215)1h45'14'' (85) Créer mon compte
160 7h41'02'' 295 PAECH Andreas RTC FRECHEN 80 MS43339'42'' (246)4h50'23'' (119)2h05'15'' (335) Créer mon compte
161 10 7h41'19'' 325 RASMUSSEN Carol KARLSLUNDE TRI FV240'11'' (274)5h07'31'' (207)1h49'14'' (131) Créer mon compte
162 7h41'50'' 431 LE BROCH David AS CRÉDIT FONCIER MV12958'17'' (706)5h02'24'' (177)1h35'00'' (30) Créer mon compte
163 7h42'08'' 857 RODRIGUEZ IBANEZ David CD TRIRUNNER MS33738'53'' (223)5h01'59'' (172)1h56'07'' (219) Créer mon compte
164 7h42'09'' 926 Lionel Douaud 95 DASSAULT SPORTS MV21442'54'' (408)5h00'03'' (161)1h53'09'' (180) Sa course
165 7h42'14'' 94 VAN DEN BRANDN Benoit MS43447'54'' (572)4h58'51'' (155)1h47'56'' (113) Créer mon compte
166 7h42'18'' 109 SENDOU Christophe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV13037'34'' (169)4h57'54'' (152)1h59'55'' (275) Créer mon compte
167 11 7h42'35'' 6 FEDER Celine ASPTT STRASBOURG TRIATHLON FS232'19'' (36)5h15'10'' (254)1h51'31'' (158) Créer mon compte
168 7h43'27'' 467 BOULENGER Sebastien HAC TRIATHLON MS43545'20'' (489)4h41'12'' (76)2h06'10'' (345) Créer mon compte
169 7h44'06'' 395 CROZAT Nicolas ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS43639'28'' (238)4h59'54'' (159)1h58'57'' (265) Créer mon compte
170 12 7h44'10'' 584 BUNGAY Fran TRIPURBECK FS440'12'' (277)5h11'41'' (228)1h47'35'' (105) Créer mon compte
171 7h44'23'' 76 DARDENNE Bertrand SPEED X MS43746'29'' (533)5h00'00'' (160)1h49'49'' (139) Créer mon compte
172 7h44'32'' 428 OLLIER Stephane COURBEVOIE TRIATHLON MV21544'43'' (467)5h03'59'' (185)1h48'31'' (122) Créer mon compte
173 7h44'46'' 903 CLAUSER Hugues TAC COLMAR MV21645'41'' (502)5h06'33'' (199)1h47'11'' (102) Créer mon compte
174 7h45'05'' 515 EMERTON Steve DERBY TRI CLUB MV13138'57'' (226)5h10'19'' (223)1h51'21'' (156) Créer mon compte
175 7h45'23'' 401 THIBAULT Guillaume ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS43844'51'' (471)5h02'23'' (176)1h50'59'' (153) Créer mon compte
176 7h45'32'' 804 WAGNER Cedric J.S ANGOULÈME TRIATHLON MS33842'45'' (401)5h00'29'' (165)1h57'56'' (245) Créer mon compte
177 7h45'59'' 189 LACHAMP Philippe 1000 PATTES TRIATHLON MS43936'03'' (117)5h02'02'' (173)2h00'29'' (284) Créer mon compte
178 7h46'05'' 663 LANE Julian MV21736'49'' (142)5h06'23'' (197)1h55'58'' (217) Créer mon compte
179 7h46'24'' 250 LUDOVIC DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MS44040'21'' (288)5h06'40'' (200)1h53'28'' (185) Sa course
180 7h46'25'' 104 IVARRA Didier HAUT DE LARC TRIATHLON MV13238'18'' (193)5h13'15'' (233)1h48'51'' (125) Créer mon compte
181 7h46'35'' 101 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MS23142'01'' (368)5h07'00'' (204)1h49'46'' (137) Sa course
182 7h46'40'' 336 VERSTEEGEN Paul ATV VENRAY MV13338'23'' (196)5h00'46'' (167)2h02'35'' (309) Créer mon compte
183 7h46'47'' 400 OLLAGNIER Jerome ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS44138'44'' (218)5h16'03'' (259)1h44'46'' (79) Créer mon compte
184 7h46'52'' 481 ROUSSEL Florent MV13438'11'' (188)5h06'53'' (202)1h58'46'' (262) Créer mon compte
185 7h46'52'' 422 Vincent LAUDOU 62 VERSAILLES TRIATHLON MS44237'18'' (160)5h07'56'' (209)1h55'51'' (215) Sa course
186 7h47'00'' 900 MALNATI Giorgio RUNNER VALBOSSA MV21839'56'' (263)4h52'31'' (129)2h08'17'' (368) Créer mon compte
187 7h47'03'' 799 POULLEAU Nicolas OTC 45 MS33934'20'' (70)5h10'08'' (220)1h50'21'' (145) Créer mon compte
188 7h47'08'' 260 BOUCHER Vincent REIMS TRIATHLON MS44342'18'' (380)5h07'42'' (208)1h53'17'' (182) Créer mon compte
189 7h47'23'' 211 MONTET Olivier MONTBRISON TRIATHLON MS44442'04'' (370)5h10'10'' (222)1h49'25'' (134) Créer mon compte
190 7h47'25'' 186 JACQUIER Luc 1000 PATTES TRIATHLON MV339'05'' (229)5h08'05'' (210)1h56'24'' (223) Créer mon compte
191 7h47'40'' 569 DOYLE Tim TFN TRI CLUB MV13539'45'' (252)5h00'56'' (169)2h00'35'' (288) Créer mon compte
192 7h47'46'' 890 DUMONTEL Herve AURILLAC TRIATHLON MV21940'37'' (299)5h04'18'' (186)1h53'32'' (187) Créer mon compte
193 7h47'53'' 784 MEGNEGNEAU Antony ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MV13638'09'' (186)4h57'56'' (153)2h04'20'' (327) Créer mon compte
194 7h47'55'' 175 Rémi BOURNAND 104 C.R.V. LYON TRIATHLON MS23238'58'' (227)4h50'46'' (122)2h11'57'' (397) Sa course
195 7h48'29'' 869 LUBOZ Thomas MS34045'21'' (490)5h02'04'' (174)1h47'22'' (104) Créer mon compte
196 7h49'11'' 898 BERNARD Damien LIMOGES TRIATHLON MS34139'40'' (243)5h07'16'' (206)1h57'36'' (240) Créer mon compte
197 7h50'10'' 362 LOWE James MS44639'43'' (249)5h12'25'' (232)1h50'34'' (149) Créer mon compte
198 7h50'21'' 327 PEDERSEN Morten Lykke KTK86 MS34234'28'' (72)5h00'12'' (163)2h10'45'' (388) Créer mon compte
199 7h50'47'' 850 VAZQUEZ RODRIGUEZ David TRIOURENSE MV13741'29'' (346)5h06'54'' (203)1h53'29'' (186) Créer mon compte
200 7h50'48'' 330 IIYES Istvan MS44740'54'' (319)5h08'30'' (212)1h55'08'' (202) Créer mon compte
201 7h51'06'' 338 VAN LEEUWEN Ton DE DOLFIJN MV13839'05'' (230)5h11'58'' (231)1h55'20'' (206) Créer mon compte
202 7h51'28'' 332 JENSEN Magnus MV440'48'' (308)5h05'58'' (193)1h57'33'' (239) Créer mon compte
203 7h51'56'' 198 PAUMIER Simon LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS23343'06'' (414)5h06'08'' (195)1h54'38'' (196) Créer mon compte
204 7h52'29'' 305 CZERNIK Martin TSV BAYER 04 LEVERKUSEN MV22038'17'' (192)5h03'23'' (183)2h06'39'' (349) Créer mon compte
205 7h53'06'' 892 COURBEBAISSE Laurent AURILLAC TRIATHLON MV22137'55'' (179)5h20'55'' (292)1h47'49'' (111) Créer mon compte
206 7h53'11'' 773 DROUIN Mikael ANGERS TRIATHLON MS34342'29'' (385)5h00'07'' (162)2h03'58'' (323) Créer mon compte
207 7h53'22'' 203 PIERREJEAN Yannick TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS44841'03'' (325)5h05'05'' (190)1h58'54'' (264) Créer mon compte
208 7h53'31'' 150 BADEL Pierre TRI TEAM LUTRY MS34443'35'' (432)5h14'20'' (243)1h48'01'' (115) Créer mon compte
209 13 7h53'53'' 147 NORSTEBO Vibeke EROX TRI TEAM FS3446'34'' (535)5h15'29'' (255)1h47'56'' (112) Créer mon compte
210 7h54'09'' 251 MAREY Julien TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS34537'34'' (171)4h58'01'' (154)2h08'30'' (371) Créer mon compte
211 7h54'29'' 514 SPEAKE William DERBY TRI CLUB MV13939'49'' (256)5h16'10'' (260)1h52'51'' (177) Créer mon compte
212 7h55'17'' 718 COVEY Jarrod MS34637'04'' (151)5h16'38'' (263)1h55'28'' (207) Créer mon compte
213 7h55'17'' 709 DOHERTY Craig CRADLE COAST TRIATHLON AND MULTISPORT MV14037'25'' (162)5h16'18'' (261)1h55'35'' (210) Créer mon compte
214 7h55'19'' 82 JEUNECHAMPS Pierre-Paul TDCH MS34738'01'' (180)5h18'34'' (273)1h51'45'' (162) Créer mon compte
215 7h55'41'' 98 Jérôme GANIVET 67 VITROLLES TRIATHLON MS44934'39'' (77)5h22'40'' (308)1h51'12'' (155) Sa course
216 7h56'14'' 206 LENNOZ GRATIN Guy ALBERVILLE TARANTAISE TRIATHLON MV22245'44'' (504)5h14'32'' (246)1h49'25'' (133) Créer mon compte
217 7h56'55'' 207 Philippe YON 58 TEAM LIBERTY BIKES MV22336'51'' (144)5h18'25'' (271)1h55'41'' (211) Sa course
218 7h57'59'' 591 BUSWELL Stephen WOOTTON TRI MS45036'33'' (138)5h19'32'' (284)1h54'13'' (192) Créer mon compte
219 7h58'12'' 464 LANGLOIS Herve MV22448'41'' (586)5h22'35'' (307)1h39'28'' (49) Créer mon compte
220 7h58'17'' 301 PEPPEL Andreas TRIABOLOS HAMBURG E.V. MS45136'49'' (141)5h19'23'' (281)1h54'49'' (198) Créer mon compte
221 7h58'28'' 517 SKELTON Mark DERBY TRIATHLON CLUB MV22539'45'' (251)5h16'51'' (266)1h55'35'' (209) Créer mon compte
222 7h59'26'' 177 DUPORT Luc VAULX EN VELIN TRIATHLON MS45248'23'' (578)5h13'26'' (235)1h47'10'' (101) Créer mon compte
223 7h59'37'' 216 PIGNOL Christophe MONTBRISON TRIATHLON MV14137'26'' (163)5h13'15'' (234)2h02'59'' (314) Créer mon compte
224 7h59'42'' 74 MAERTEN Mattias MTC MS45340'30'' (294)5h14'49'' (249)1h57'15'' (233) Créer mon compte
225 7h59'43'' 408 HARDY Christophe CAO ST CYR TRIATHLON MV14240'29'' (293)5h23'49'' (317)1h46'51'' (98) Créer mon compte
226 7h59'44'' 326 RASMUSSEN Rune KARLSLUNDE TRI MV3443'33'' (429)5h04'52'' (189)2h04'33'' (328) Créer mon compte
227 8h00'02'' 909 MONREAL Antonia TRIATHLON EUROPA MV435'55'' (115)5h18'36'' (274)1h57'20'' (236) Créer mon compte
228 8h00'35'' 119 KOITA Candiourra MS45450'26'' (629)5h18'56'' (276)1h43'01'' (70) Créer mon compte
229 8h00'47'' 805 DELOOR Vincent MS45541'20'' (339)5h13'31'' (238)1h58'39'' (261) Créer mon compte
230 8h01'41'' 182 MANIN Lionel ASVEL TRIATHLON MV14335'49'' (108)4h49'58'' (117)2h30'02'' (561) Créer mon compte
231 8h01'47'' 38 VANDENBOSCH Didier BRUSSELS IRONMAN NATO MV22640'51'' (312)5h15'04'' (252)2h00'03'' (277) Créer mon compte
232 8h02'05'' 229 JULIEN Billy MS34843'40'' (434)5h14'20'' (244)1h56'54'' (227) Créer mon compte
233 8h02'18'' 550 TREHEARM Simon RG ACTIVE RACE TEAM MS45642'24'' (382)5h03'56'' (184)2h07'12'' (357) Créer mon compte
234 8h02'23'' 227 DAVIS Glenn MS45739'53'' (260)5h24'13'' (322)1h48'46'' (123) Créer mon compte
235 8h02'30'' 889 LAUNIER Gregory PUISSANCE 3 COURNON TRIATHLON MS45841'09'' (334)5h09'52'' (216)2h06'20'' (347) Créer mon compte
236 8h02'34'' 174 ROSE Thierry SAINT PRIEST TRIATHLON MS34954'34'' (676)5h20'13'' (286)1h36'51'' (38) Créer mon compte
237 14 8h02'47'' 915 LIOT Christine TRIATHLON DE LARMOR PLAGE FV443'17'' (421)5h09'52'' (217)2h05'09'' (334) Créer mon compte
238 8h02'48'' 763 PITHON Paul TRIATHLON OLYMPIQUE DINARD MS23436'25'' (132)5h18'09'' (270)2h00'15'' (280) Créer mon compte
239 8h03'13'' 359 MOREE Johan TV DORDRECHT MV14441'37'' (351)5h11'47'' (229)1h59'03'' (266) Créer mon compte
240 8h03'17'' 321 LUND Gustav AARHUS 1900 TRIATHLON MV14546'28'' (532)5h06'05'' (194)2h05'16'' (336) Créer mon compte
241 8h03'22'' 171 GREGOT Philippe BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV22736'09'' (120)5h23'10'' (313)1h59'15'' (269) Créer mon compte
242 8h03'34'' 528 BUMP Alex FUL ON TRI MV14640'15'' (282)5h25'17'' (328)1h52'24'' (173) Créer mon compte
243 8h03'39'' 112 BOUISSON Thomas TOULON TRIATHLON MS1632'39'' (39)5h20'21'' (289)2h04'38'' (330) Créer mon compte
244 8h03'40'' 44 HEYMANS Bernard BRUSSELS IRONMAN NATO MV14738'06'' (183)5h19'12'' (279)1h59'09'' (268) Créer mon compte
245 8h03'52'' 875 MAGNIN Yann LIMOUX TRIATHLON CLUB MS45944'03'' (450)5h16'00'' (258)1h55'44'' (212) Créer mon compte
246 8h04'04'' 859 PAPANIKOLAOU Konstantinos MV22843'48'' (440)5h20'16'' (288)1h50'21'' (146) Créer mon compte
247 8h04'16'' 215 BLANC Philippe MONTBRISON TRIATHLON MV3540'55'' (320)5h23'00'' (309)1h50'46'' (151) Créer mon compte
248 15 8h04'19'' 742 OSMONT Laurence ASTD TRIATHLON FV244'33'' (461)5h22'06'' (304)1h51'25'' (157) Créer mon compte
249 8h04'23'' 848 CEREZO BALSAS Francisco TRIALHAMA MS46047'33'' (561)5h14'10'' (241)1h58'30'' (257) Créer mon compte
250 8h04'25'' 842 MARTÍNEZ IBARRA Raul ELCHE TRIATHLON CLUB MS46137'39'' (173)5h23'05'' (310)1h57'16'' (235) Créer mon compte
251 8h04'28'' 841 GISASOLA Josu EIBAR TRIATLOI TALDEA MV14840'49'' (310)5h18'27'' (272)1h57'59'' (249) Créer mon compte
252 8h04'28'' 55 COGELS Olivier AVENIR TRIATHLON CLUB DE CHARLEROI MS35036'12'' (122)5h02'15'' (175)2h17'14'' (461) Créer mon compte
253 8h04'39'' 818 SURIRAY Sylvain MONTENDRE TRIATHLON MS46245'08'' (484)5h08'30'' (213)2h02'39'' (310) Créer mon compte
254 8h05'44'' 917 PHILIPPOT Bruno MV22941'52'' (358)5h24'56'' (325)1h52'06'' (167) Créer mon compte
255 8h05'47'' 458 NIVERT Nicolas EVREUX AC TRIATHLON MS46341'56'' (363)5h20'41'' (290)1h58'19'' (253) Créer mon compte
256 8h05'55'' 825 EVRARD Franck BILLERE TRIATHLON MV14933'50'' (63)5h25'58'' (331)1h57'16'' (234) Créer mon compte
257 8h06'05'' 32 LA CAILLASSE Pierrot MS3511h00'18'' (711)4h55'46'' (143)2h01'20'' (296) Créer mon compte
258 8h06'16'' 157 ALDER Norbert TRIZO MV3650'12'' (621)5h10'09'' (221)1h57'15'' (232) Créer mon compte
259 8h06'20'' 442 LEFEUVRE Blaise APSAP VP PARIS TRIATHLON MS46444'02'' (448)5h14'33'' (247)1h54'15'' (193) Créer mon compte
260 8h06'30'' 668 WAUGH Peter MS35232'49'' (42)5h30'24'' (364)1h56'10'' (220) Créer mon compte
261 8h06'47'' 275 HENNINGER Hubert N.S.T.T. MV23047'52'' (570)5h09'53'' (218)1h58'38'' (260) Créer mon compte
262 8h07'27'' 56 LACOURT Regis BATIFER TRIATHLON SAINT MV4443'34'' (431)5h21'21'' (298)1h56'01'' (218) Créer mon compte
263 8h08'06'' 690 ROBERTS Jamie HONG KONG TRIATHLON ASSOCIATION MS46533'14'' (56)5h30'35'' (367)1h57'57'' (247) Créer mon compte
264 8h08'26'' 140 FALTZ Jeff MS23542'23'' (381)5h14'58'' (250)2h03'32'' (319) Créer mon compte
265 8h08'36'' 42 HOEBANCKX Thomas BRUSSELS IRONMAN NATO MS46632'50'' (43)5h41'30'' (422)1h48'01'' (116) Créer mon compte
266 8h08'40'' 453 SENECHAUT Charles-Henry MS46740'16'' (284)5h13'30'' (236)2h08'01'' (365) Créer mon compte
267 8h08'48'' 549 CORDER Robin PLAYTIME PRODUCTIONS MV3740'09'' (271)5h26'48'' (340)1h55'13'' (205) Créer mon compte
268 8h08'55'' 807 Stephane GARCIA TRIATH’CLUB ROYANNAIS MV23136'52'' (145)5h27'34'' (346)1h57'58'' (248) Sa course
269 8h09'32'' 856 ALVAREZ GOMEZ Vicente MV23250'27'' (630)5h23'15'' (314)1h44'36'' (78) Créer mon compte
270 8h10'16'' 53 LIETARD Laurent ATCC CHARLEROI MV15039'15'' (234)5h26'09'' (333)1h57'54'' (244) Créer mon compte
271 8h10'23'' 902 QUIGNETTE Laurent TAC COLMAR MS46849'52'' (612)5h09'00'' (214)2h04'54'' (331) Créer mon compte
272 8h10'50'' 219 MICHALLET Laurent PUBLIER TRIATHLON MV15140'50'' (311)5h16'51'' (265)2h07'03'' (355) Créer mon compte
273 8h10'53'' 522 BUTCHER Eric ETON TRI MV15234'22'' (71)5h10'40'' (224)2h18'54'' (476) Créer mon compte
274 8h11'15'' 691 WOOLLISCROFT Adam MS46935'48'' (107)5h30'34'' (366)1h58'34'' (258) Créer mon compte
275 8h11'32'' 188 LANEZ Raphael MILLE PATTES TRIATHLON MS47045'04'' (481)5h21'50'' (302)1h58'20'' (254) Créer mon compte
276 8h11'58'' 133 SPREAFICO Carlo TRIATHLON LECCO MV3837'33'' (167)5h21'01'' (293)2h04'16'' (326) Créer mon compte
277 8h12'05'' 927 CHENEREAU Bastien MERMILLOD TRIATHLON MS23648'25'' (580)00'00''00'00'' Créer mon compte
278 8h12'37'' 495 COOPER Geoff BEDFORD HARRIERS AC MV3938'47'' (221)5h20'55'' (291)2h07'19'' (359) Créer mon compte
279 8h12'39'' 248 GADREY Stephane BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS23742'56'' (409)5h05'33'' (192)2h17'21'' (462) Créer mon compte
280 8h12'47'' 230 RIMBERT Dimitri MV15348'53'' (588)5h13'47'' (239)1h56'12'' (221) Créer mon compte
281 8h12'52'' 180 CANDELOT David OULLINS TRIATHLON MS47147'15'' (552)5h11'25'' (225)2h05'04'' (333) Créer mon compte
282 8h13'09'' 649 KENNING Robert MS47237'11'' (155)5h36'06'' (392)1h54'50'' (199) Créer mon compte
283 8h13'14'' 876 HUGAIN Nicolas VO2 TRIATHLON MONTPELLIER MS35338'39'' (213)5h08'07'' (211)2h16'46'' (457) Créer mon compte
284 8h13'17'' 749 LE PESQUER Mickael LE WAPITI TRIATHLON MS47335'53'' (112)5h27'33'' (345)2h03'49'' (321) Créer mon compte
285 8h13'21'' 803 ROCHER Thomas TEAM CHARENTE TRIATHLON MS23838'36'' (207)5h33'11'' (381)1h55'29'' (208) Créer mon compte
286 8h13'34'' 812 RUSKE Cyrille TRIATH’CLUB ROYANNAIS MV15435'07'' (94)5h21'58'' (303)2h10'08'' (385) Créer mon compte
287 8h13'39'' 747 BERNIER Arnaud RENNES TRIATHLON MV15539'58'' (265)5h32'53'' (378)1h54'26'' (194) Créer mon compte
288 8h13'52'' 904 CAMPANA Cedric TCM 12 MS23939'57'' (264)5h26'53'' (341)1h59'39'' (273) Créer mon compte
289 8h13'54'' 197 Brice DOLLE 129 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS35435'42'' (104)5h27'09'' (342)2h04'57'' (332) Sa course
290 8h14'04'' 349 EILANDER Harry TRIADE MV15642'47'' (403)5h06'40'' (201)2h13'13'' (414) Créer mon compte
291 8h14'26'' 674 PABLO FERNANDEZ Jorge MS35550'04'' (617)5h19'02'' (277)1h56'39'' (224) Créer mon compte
292 8h14'40'' 765 LE CLOIREC Gwenael ESPÉRANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MV23335'34'' (100)5h17'12'' (267)2h14'25'' (431) Créer mon compte
293 16 8h14'45'' 130 BOIFAVA Alessandra RARI NANTES MAROSTICA FS3538'29'' (203)5h26'36'' (338)2h02'24'' (306) Créer mon compte
294 8h14'45'' 129 DALLA RIVA Andrea RARI NANTES MAROSTICA MV23438'29'' (202)5h26'35'' (337)2h02'23'' (305) Créer mon compte
295 8h15'00'' 697 MAYE Alan MIDLANDS TRIATHLON CLUB MV15743'50'' (442)5h15'59'' (257)2h04'05'' (324) Créer mon compte
296 8h15'21'' 619 NEWTON Adam Owen MS1735'51'' (110)5h17'13'' (268)2h17'02'' (459) Créer mon compte
297 8h15'39'' 385 BRIGHEL Stephane BEAUVAIS TRIATHLON MV15839'42'' (247)5h21'40'' (301)2h10'26'' (386) Créer mon compte
298 8h15'41'' 502 MURPHY Nick BRAT CLUB MV23543'08'' (416)5h26'07'' (332)1h54'34'' (195) Créer mon compte
299 8h15'59'' 556 HOWARTH Edward ROCK RACING TEAM UK MS47431'22'' (23)5h27'46'' (347)2h09'13'' (380) Créer mon compte
300 8h16'11'' 399 GIRAUD Pascal ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS35633'29'' (59)5h21'01'' (294)2h13'43'' (422) Créer mon compte
301 8h16'13'' 107 PIQUE Johan TRISTARS CANNES MS1840'48'' (306)4h56'35'' (147)2h30'33'' (568) Créer mon compte
302 8h16'21'' 319 TOYCE Steven HYPY TRIATHLON TEAM MV31039'56'' (262)5h29'11'' (353)2h02'00'' (300) Créer mon compte
303 8h16'25'' 135 CONTARDO Massimo TRIATHLON LECCO MV23635'55'' (114)5h23'51'' (318)2h07'42'' (362) Créer mon compte
304 8h16'32'' 795 LECOMTE Pierrick CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON MV23751'17'' (646)5h06'16'' (196)2h10'05'' (384) Créer mon compte
305 8h17'09'' 557 GARRARD Ben ROCK RACING TEAM UK MS47536'22'' (129)5h21'29'' (299)2h11'47'' (395) Créer mon compte
306 8h17'30'' 333 STILLING Henrik MS47643'16'' (420)5h15'43'' (256)2h11'21'' (392) Créer mon compte
307 8h17'46'' 653 CUNLIFFE Thomas MV15936'14'' (123)5h23'08'' (312)2h12'30'' (407) Créer mon compte
308 8h17'50'' 468 LEMAISTRE Aurelien PIRANHAS MS24029'19'' (13)5h18'51'' (275)2h26'03'' (533) Créer mon compte
309 8h17'55'' 46 DE GROOTE Jonathan BRUSSELS IRONMAN NATO MS1932'13'' (33)5h20'13'' (287)2h19'44'' (483) Créer mon compte
310 17 8h18'32'' 159 JANSSENS Carole FV142'33'' (387)5h24'00'' (319)2h06'10'' (344) Créer mon compte
311 8h18'36'' 396 ACKERMANN Sylvain ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS24134'28'' (73)5h40'09'' (413)1h56'54'' (228) Créer mon compte
312 8h18'57'' 457 DESRUES David VAL DE REUIL TRIATHLON MV16043'50'' (441)5h28'16'' (351)2h00'16'' (281) Créer mon compte
313 8h19'01'' 486 TURNER Tim ABSOLUTE TRIATHLON CLUB MV23838'39'' (211)5h31'29'' (372)2h01'39'' (298) Créer mon compte
314 8h19'02'' 273 TRESSELT Jerome TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MS47742'16'' (378)5h26'30'' (336)2h02'30'' (308) Créer mon compte
315 18 8h19'35'' 128 ZOCCOLI Giovanna G.S. PASTA GRANAROLO A.S.D. FV344'55'' (474)5h33'05'' (379)1h52'15'' (171) Créer mon compte
316 8h19'46'' 84 BASTIEN Nicolas TRI 4 US MS24243'22'' (424)5h14'31'' (245)2h16'21'' (454) Créer mon compte
317 8h20'00'' 788 SARRAZIN Maxime LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MS24343'42'' (435)5h29'38'' (357)1h57'44'' (243) Créer mon compte
318 8h20'17'' 496 JAMES Steve BEDFORDSHIRE ROAD CYCLING CLUB MV31145'10'' (485)5h19'27'' (283)2h09'02'' (378) Créer mon compte
319 8h20'28'' 258 TODEK John REIMS TRIATHLON MS47850'14'' (622)5h14'11'' (242)2h08'43'' (373) Créer mon compte
320 8h21'03'' 220 NATIVEL Pascal AMICALE SPORTS ENDURANCE BELLEGARDE MV16147'57'' (573)5h13'31'' (237)2h12'28'' (406) Créer mon compte
321 8h21'07'' 124 EVANGELISTI Fabrizio CUNEO TRIATHLON MS35738'10'' (187)5h26'19'' (334)2h09'17'' (381) Créer mon compte
322 8h21'56'' 88 vincent MICHEL TRISPEED MS11036'18'' (127)5h21'33'' (300)2h14'58'' (436) Sa course
323 8h22'13'' 647 LEVY Philip MV16249'23'' (600)5h25'12'' (327)1h58'26'' (255) Créer mon compte
324 8h22'21'' 685 HARNESS Jim MV23937'30'' (166)5h30'46'' (369)2h06'08'' (342) Créer mon compte
325 19 8h22'34'' 529 MOLINARO Carla FUSION TRIATHLON CLUB FS234'57'' (89)5h54'17'' (501)1h48'46'' (124) Créer mon compte
326 8h22'38'' 111 HAMEL Cedric CHERBOURG TRIATHLON MS47940'52'' (313)5h33'06'' (380)2h02'23'' (304) Créer mon compte
327 8h22'45'' 552 HOWE Stuart RHONDDA TRIATHLON CLUB MV16341'22'' (341)5h28'10'' (350)2h07'24'' (360) Créer mon compte
328 8h22'55'' 752 MERLIN Loic LE WAPITI TRIATHLON MV24039'39'' (242)5h21'15'' (295)2h12'13'' (400) Créer mon compte
329 8h22'57'' 440 FERRIER Bruno APSAP VP PARIS TRIATHLON MV31242'42'' (397)5h25'05'' (326)2h04'36'' (329) Créer mon compte
330 8h22'59'' 669 CAULTON Anthony MV31359'19'' (709)5h23'45'' (316)1h51'02'' (154) Créer mon compte
331 8h23'15'' 542 CARTER Adam NORTH DORSET TRI CLUB MS48040'56'' (321)5h15'06'' (253)2h20'24'' (485) Créer mon compte
332 8h23'19'' 761 MAHE Jean-Marie TRIATHLON OLYMPIQUE DINARD MS24442'05'' (371)5h04'36'' (187)2h29'47'' (558) Créer mon compte
333 8h23'24'' 117 ARTIERI Fred ASSP MV16442'03'' (369)5h27'58'' (349)2h06'10'' (343) Créer mon compte
334 8h23'28'' 463 patrick LESAGE 67 VAL DE REUIL TRIATHLON MV24138'54'' (224)5h36'25'' (396)2h01'21'' (297) Sa course
335 8h23'30'' 638 BROWN Paul MS48135'37'' (102)5h29'46'' (360)2h12'36'' (409) Créer mon compte
336 8h24'02'' 779 FIEVET Cyrille TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV24200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
337 8h24'02'' 827 Renaud BARRAIL LA TRIBU 64 MV16534'44'' (80)5h25'47'' (330)2h15'22'' (440) Sa course
338 8h24'49'' 350 JANSEN Dennis TRIATHLON VERENIGING DE BOLLENSTREEK MS48241'31'' (348)5h14'00'' (240)2h23'40'' (514) Créer mon compte
339 8h25'02'' 79 DEMEULEMEESTER Frank TBT MV24339'51'' (258)5h38'20'' (405)1h58'05'' (251) Créer mon compte
340 8h25'35'' 452 BROUSSE Maxime MS24541'18'' (338)5h30'55'' (370)2h00'06'' (279) Créer mon compte
341 8h25'38'' 459 BOUDARD Jean EVREUX AC. TRIATHLON MV31441'44'' (355)5h26'39'' (339)2h11'58'' (398) Créer mon compte
342 8h25'55'' 291 DORINGER Patrik LCO EDENKOBEN MV24439'12'' (232)5h24'26'' (323)2h17'01'' (458) Créer mon compte
343 8h25'59'' 867 DUBREUILH Alexandre GIROU TRIATHLON MS48339'22'' (236)5h02'52'' (180)2h38'51'' (622) Créer mon compte
344 8h26'20'' 830 GARCIA OLIVAS Carlos ARMADILLOS MV16650'14'' (623)5h41'06'' (420)1h48'22'' (119) Créer mon compte
345 8h26'20'' 508 KENNY Steven CHARNWOOD TRIATHLON CLUB MV16751'03'' (639)5h36'12'' (394)1h51'50'' (163) Créer mon compte
346 8h26'24'' 335 HANSEN Jens MV24551'46'' (649)5h16'45'' (264)2h07'25'' (361) Créer mon compte
347 8h26'32'' 560 MANNERS Will STIRLING TRIATHLON CLUB MV24645'53'' (512)5h31'12'' (371)2h03'13'' (316) Créer mon compte
348 8h26'34'' 391 TOUCHES Norbert MV31550'21'' (627)5h33'55'' (384)1h52'56'' (178) Créer mon compte
349 8h26'38'' 645 HAGGER Greg MS48441'15'' (336)5h27'25'' (343)2h09'41'' (383) Créer mon compte
350 8h26'47'' 374 VLCEK Petr MS48545'01'' (477)5h19'08'' (278)2h12'31'' (408) Créer mon compte
351 8h26'57'' 782 BERNIER Cyrille TRIATHLON CÔTE D AMOUR MV16841'29'' (345)5h26'22'' (335)2h13'10'' (413) Créer mon compte
352 8h27'04'' 786 MENARD Cyril LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MV16937'36'' (172)5h30'40'' (368)2h12'18'' (401) Créer mon compte
353 8h27'14'' 843 AGIRRE Imanol MUGARRA TT MS48651'00'' (637)5h24'07'' (321)2h00'53'' (293) Créer mon compte
354 8h27'24'' 772 CAVELLEC Emmanuel TRIATHLON CLUB NANTAIS MV24741'54'' (360)5h32'41'' (377)2h06'43'' (350) Créer mon compte
355 20 8h27'47'' 701 BOLAND Marie T3 FS2437'09'' (154)5h48'59'' (467)1h54'48'' (197) Créer mon compte
356 8h28'40'' 571 SHARKEY Drew THE BICYCLEWORKS.COM MV17057'19'' (699)5h22'13'' (306)2h00'56'' (294) Créer mon compte
357 8h28'48'' 578 TAYLOR Paul TRICLAN MV17138'09'' (185)5h23'06'' (311)2h21'44'' (491) Créer mon compte
358 21 8h28'50'' 491 ROSS Catherine BAD TRI FS446'43'' (539)5h34'52'' (387)2h02'14'' (303) Créer mon compte
359 8h28'50'' 828 GRAUX Gilles LA TRIBU 64 MS48746'15'' (526)5h19'12'' (280)2h12'19'' (403) Créer mon compte
360 8h29'10'' 444 MARCHADOUR Pierre Alain APSAP VP PARIS TRIATHLON MS35850'35'' (631)5h24'27'' (324)2h05'21'' (337) Créer mon compte
361 8h30'04'' 501 THOMPSON Richard BRAT CLUB MV24845'22'' (491)5h37'10'' (399)1h57'12'' (230) Créer mon compte
362 8h30'12'' 916 APICELLA Francois ASM BOUYGUES MV31645'24'' (493)5h34'47'' (386)2h00'49'' (292) Créer mon compte
363 8h30'40'' 832 ARIAS MOLINA Jose Angel C.T. TRAVESIA MITOS MS48841'55'' (362)5h40'26'' (416)2h02'03'' (301) Créer mon compte
364 8h30'41'' 838 CASARES FUENTE Jose Mario CD TRIRUNNER MV17237'41'' (174)5h27'31'' (344)2h17'23'' (463) Créer mon compte
365 8h30'42'' 233 CHAPUIS Maxime MS48949'29'' (603)5h19'53'' (285)2h08'19'' (369) Créer mon compte
366 8h30'54'' 244 CARDON Mickael BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS49040'35'' (296)5h14'35'' (248)2h28'25'' (549) Créer mon compte
367 8h31'04'' 288 HARINGER Paul ASC DARMSTADT MS24639'06'' (231)5h11'36'' (227)2h33'45'' (592) Créer mon compte
368 8h31'24'' 364 PEETERS Thijs MS35942'34'' (388)5h31'52'' (373)2h08'01'' (364) Créer mon compte
369 22 8h31'28'' 118 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV154'59'' (679)5h29'39'' (358)2h00'47'' (291) Créer mon compte
370 8h31'45'' 317 BACH Jesper HELENEHOLMS IF TRI TEAM MS49137'45'' (176)5h16'25'' (262)2h28'40'' (552) Créer mon compte
371 8h31'52'' 316 GARCIA Andres EDINBURGH TRIATHLETES MS36040'53'' (318)5h45'39'' (444)1h55'13'' (204) Créer mon compte
372 8h32'13'' 178 JUNG Stephane VAULX EN VELIN TRIATHLON MV17355'19'' (683)5h43'16'' (431)1h45'09'' (82) Créer mon compte
373 8h32'16'' 339 DE JONGE Johan DE DOLFIJN MS49244'23'' (458)5h40'06'' (412)2h03'10'' (315) Créer mon compte
374 8h32'21'' 234 BRISSEAU Christophe MV17455'40'' (687)5h21'16'' (296)2h07'17'' (358) Créer mon compte
375 8h32'39'' 617 HOOKER Richard MS49334'56'' (87)5h07'01'' (205)2h41'11'' (632) Créer mon compte
376 8h32'47'' 854 BANOS CABALLERO Domingo MS49449'01'' (592)5h36'43'' (397)1h59'25'' (271) Créer mon compte
377 8h33'16'' 240 BORGES Antonio DIJON TRIATHLON MV17551'12'' (644)5h37'22'' (401)1h55'11'' (203) Créer mon compte
378 8h33'23'' 604 CLAY Mark MV24936'53'' (147)5h33'39'' (383)2h15'36'' (445) Créer mon compte
379 8h33'33'' 518 GRAY Antony DERBY TRIATHLON CLUB MV17640'03'' (268)5h51'57'' (490)1h55'04'' (201) Créer mon compte
380 8h33'41'' 885 CAPEL Frederic PUISSANCE 3 COURNON TRIATHLON MS49545'51'' (510)5h03'16'' (182)2h37'05'' (617) Créer mon compte
381 8h34'03'' 880 LE BERRE Ronan MS24740'13'' (280)5h40'09'' (414)2h06'05'' (341) Créer mon compte
382 23 8h34'15'' 531 DOWLING Sarah GREENWICH TRITONS FV140'00'' (267)5h48'06'' (462)2h00'24'' (283) Créer mon compte
383 24 8h34'21'' 568 ROBERTS Elsie TFN NOTTINGHAM TRI CLUB FS4441'59'' (366)5h59'09'' (525)1h47'44'' (108) Créer mon compte
384 8h34'30'' 97 FOUILLEUL Ludovic AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS36144'01'' (447)5h29'13'' (354)2h11'20'' (391) Créer mon compte
385 8h35'10'' 793 ROUSSEL Benoit T.C JOUE LES TOURS MV31746'52'' (544)5h40'25'' (415)2h00'41'' (289) Créer mon compte
386 8h35'21'' 755 ONEN Gerald LE WAPITI TRIATHLON MV25042'42'' (398)5h51'47'' (489)1h52'12'' (169) Créer mon compte
387 8h35'54'' 208 Denis TOURNEBIZE 63 TEAM LIBERTY BIKES MV17744'36'' (465)5h36'08'' (393)2h06'44'' (351) Sa course
388 8h36'22'' 680 DANIEL Gregg MV25151'00'' (636)5h25'25'' (329)2h08'58'' (377) Créer mon compte
389 8h36'26'' 125 GROGUOLO Luca DELFINO ASD MV2521h03'01'' (715)5h17'51'' (269)2h03'55'' (322) Créer mon compte
390 8h37'11'' 181 SALLIN Philippe ASVEL TRIATHLON MV17836'33'' (137)5h19'25'' (282)2h29'37'' (556) Créer mon compte
391 8h37'30'' 455 GRIFFON Vincent MS36244'08'' (452)5h51'43'' (488)1h51'44'' (161) Créer mon compte
392 8h37'42'' 689 CAREY Jamie MV31836'20'' (128)5h35'05'' (388)2h14'25'' (430) Créer mon compte
393 8h38'21'' 45 DENIS Pascal BRUSSELS IRONMAN NATO MV17956'56'' (695)00'00''00'00'' Créer mon compte
394 8h38'21'' 366 HENDRIKS Sjef MS49651'58'' (653)5h32'12'' (374)1h52'13'' (170) Créer mon compte
395 8h38'41'' 143 DEGIORGIO Ruben AGONES SFC MS49755'29'' (684)5h38'30'' (406)1h56'47'' (226) Créer mon compte
396 8h38'42'' 430 LAPPARRA Sebastien AS CRÉDIT FONCIER MV18053'30'' (667)5h45'27'' (443)1h53'26'' (184) Créer mon compte
397 8h38'47'' 769 GOURMELON Yves MV18144'00'' (446)5h33'20'' (382)2h11'44'' (394) Créer mon compte
398 8h38'48'' 379 PHILIPPART Pascal VALENCIENNES TRIATHLON MV31941'36'' (349)5h35'06'' (389)2h14'44'' (434) Créer mon compte
399 8h39'06'' 545 WELLS David OXFORD TRI MV25346'06'' (520)5h39'34'' (411)2h06'59'' (354) Créer mon compte
400 8h40'01'' 405 REYMOND Georges-Olivier US PALAISEAU TRIATHLON MS49834'05'' (69)4h53'35'' (134)3h05'59'' (703) Créer mon compte
401 8h40'33'' 132 VAGHINI Alessandro STAFFORA TRIATHLON MV25447'18'' (555)5h29'40'' (359)2h13'08'' (412) Créer mon compte
402 8h40'39'' 479 PEREZ Florent APSAP VP PARIS TRIATHLON MV18250'22'' (628)5h40'41'' (418)1h59'50'' (274) Créer mon compte
403 8h41'03'' 225 SERGENT Eric MV25545'52'' (511)5h22'08'' (305)2h22'43'' (503) Créer mon compte
404 8h41'26'' 771 PIRON Laurent TRIATHLON CLUB NANTAIS MV25641'26'' (343)5h48'24'' (466)2h02'48'' (312) Créer mon compte
405 8h41'37'' 284 RESCH Uwe TSV AMICITIA VIERNHEIM MV18343'48'' (439)5h47'56'' (460)2h05'39'' (339) Créer mon compte
406 25 8h41'48'' 497 ROXBURGH Janet BICYCLEWORKS FV1445'03'' (479)5h59'04'' (524)1h50'05'' (143) Créer mon compte
407 8h41'59'' 886 PICHOT-DUCLOS Philippe PUISSANCE 3 COURNON TRIATHLON MV32049'07'' (595)5h38'12'' (404)2h02'27'' (307) Créer mon compte
408 8h42'09'' 609 GUBBINS Michael MS49945'46'' (507)5h29'49'' (361)2h18'25'' (467) Créer mon compte
409 8h42'21'' 312 DAAB Gunther MV4545'36'' (500)5h46'23'' (451)2h01'56'' (299) Créer mon compte
410 8h42'48'' 817 GORRY Mathieu MONTENDRE TRIATHLON MS410043'20'' (423)5h44'10'' (436)2h08'39'' (372) Créer mon compte
411 8h43'00'' 318 KRANTZ Mattias SPIF TRIATHLON MV18450'18'' (624)5h21'21'' (297)2h19'37'' (482) Créer mon compte
412 8h43'23'' 699 FEATHERSTONE Sean NEWRY MS36334'01'' (66)5h11'30'' (226)2h53'40'' (681) Créer mon compte
413 8h43'44'' 754 EGAULT Jerome LE WAPITI TRIATHLON MV18536'06'' (119)5h46'18'' (449)2h13'18'' (416) Créer mon compte
414 8h44'09'' 490 GATEHOUSE David BAD TRI MS410142'57'' (410)5h52'50'' (497)1h59'05'' (267) Créer mon compte
415 8h44'14'' 783 FREARD Michel TRIVELOCE MV18642'39'' (394)5h50'49'' (483)2h02'43'' (311) Créer mon compte
416 8h44'23'' 558 RICHENS James SERPENTINE MV18740'09'' (272)5h27'52'' (348)2h30'00'' (560) Créer mon compte
417 8h45'00'' 897 DERAED Frederic LIMOGES TRIATHLON MV18839'55'' (261)5h35'20'' (390)2h23'50'' (515) Créer mon compte
418 8h45'03'' 375 BALANDIN Nikolay TRI LIFE MS36436'15'' (124)5h29'23'' (355)2h32'56'' (585) Créer mon compte
419 8h45'22'' 252 ANSTETT Alexandre TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS36549'36'' (605)5h30'21'' (363)2h15'35'' (444) Créer mon compte
420 8h46'03'' 239 FERRARI Michael TO BE SPORT MV18943'34'' (430)5h42'45'' (427)2h11'07'' (390) Créer mon compte
421 8h46'06'' 163 FERNANDEZ Jorge MV25747'53'' (571)6h02'54'' (544)1h50'06'' (144) Créer mon compte
422 26 8h46'43'' 794 TRICHET Celine CM TRI FV1500'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
423 8h47'00'' 775 RENOU Pascal ANGERS TRIATHLON MV25845'58'' (516)5h44'11'' (437)2h09'11'' (379) Créer mon compte
424 8h47'02'' 553 DAVIES Mark RHONDDA TRIATHLON CLUB MS410244'03'' (449)5h42'54'' (428)2h14'42'' (432) Créer mon compte
425 8h47'15'' 266 MARSEGAN Jeremy MS36642'36'' (390)5h30'29'' (365)2h26'33'' (538) Créer mon compte
426 8h47'18'' 567 MAY Gavin TEAM TRISPORTS MV25943'03'' (412)5h36'17'' (395)2h21'15'' (489) Créer mon compte
427 8h47'54'' 269 LAURENT Maxime TRIATHLON NANCY LORRAINE MS11153'18'' (665)5h29'01'' (352)2h18'50'' (475) Créer mon compte
428 8h47'59'' 255 HARRIS Pierre SAINT MV19046'07'' (521)5h35'37'' (391)2h18'40'' (470) Créer mon compte
429 8h48'13'' 737 LEVESQUE Raymond MV545'33'' (498)5h40'53'' (419)2h14'11'' (423) Créer mon compte
430 8h48'20'' 910 STIUCKI Christoph MV26041'07'' (330)5h46'10'' (447)2h12'20'' (404) Créer mon compte
431 8h48'26'' 196 GILLES Eric TRIALP MOIRANS MV19143'29'' (427)5h55'38'' (505)2h00'19'' (282) Créer mon compte
432 8h49'01'' 814 DUPAS Nicolas TRIATH’CLUB ROYANNAIS MS410349'54'' (614)5h37'28'' (402)2h13'16'' (415) Créer mon compte
433 8h49'14'' 744 GASTON Erwan A.S.A.E.C COETQUIDAN TRIATHLON MV26149'58'' (616)5h32'17'' (375)2h13'21'' (418) Créer mon compte
434 8h49'22'' 412 CHAZARENC Remi TRIATHLON CLUB TORCY MV19236'23'' (130)5h49'56'' (473)2h15'45'' (446) Créer mon compte
435 8h49'44'' 500 RICHARDS Rhodri BRAT CLUB MV19338'56'' (225)5h34'47'' (385)2h28'43'' (553) Créer mon compte
436 8h50'01'' 520 CARTER Chris DORKING MVAC MS410442'44'' (400)5h39'16'' (408)2h20'26'' (486) Créer mon compte
437 8h50'05'' 665 HAYNES Duncan MV19447'36'' (564)5h50'37'' (481)2h03'35'' (320) Créer mon compte
438 8h50'09'' 532 STAPLEY Richard GUERNSEY MV26238'13'' (190)5h38'53'' (407)2h26'46'' (539) Créer mon compte
439 8h50'13'' 675 SCHOFIELD James MS24840'52'' (316)5h45'21'' (441)2h15'50'' (448) Créer mon compte
440 8h50'21'' 745 PELLION Jean Marc RENNES TRIATHLON MV19557'31'' (702)5h43'47'' (434)1h58'15'' (252) Créer mon compte
441 8h50'34'' 302 BEHN Nils TRIABOLOS HAMBURG E.V. MV26343'44'' (436)5h57'17'' (514)2h03'17'' (317) Créer mon compte
442 8h50'52'' 764 POLIGNE Maxime TRIATHLON OLYMPIQUE DINARD MS24942'40'' (395)5h29'50'' (362)2h31'41'' (577) Créer mon compte
443 8h51'00'' 439 RAYNARD Patrice APSAP VP PARIS TRIATHLON MS410545'39'' (501)5h47'16'' (457)2h06'52'' (353) Créer mon compte
444 27 8h51'58'' 78 MATTHYSSEN Anke STERKE PEER TRIATLON CLUB FS2533'28'' (58)5h45'51'' (445)2h27'00'' (541) Créer mon compte
445 8h52'06'' 847 BACHMANN Volker TRI MADRID MV19637'11'' (156)5h42'13'' (426)2h22'54'' (506) Créer mon compte
446 8h52'21'' 268 MONTICOLO Davy TRIATHLON NANCY LORRAINE MS410650'38'' (632)5h50'25'' (477)2h04'12'' (325) Créer mon compte
447 8h52'51'' 390 DERRIER Damien AS CRÉDIT FONCIER MS36751'53'' (650)5h37'50'' (403)2h16'29'' (455) Créer mon compte
448 8h53'26'' 563 BENNETT Tony TEAM TB MV19744'52'' (472)5h47'27'' (458)2h06'50'' (352) Créer mon compte
449 8h53'29'' 213 marc sauveplane MONTBRISON TRIATHLON MV26449'22'' (599)6h02'53'' (543)1h55'45'' (213) Sa course
450 8h53'41'' 664 PRICE Paul MV26540'37'' (297)5h46'38'' (453)2h18'47'' (472) Créer mon compte
451 8h53'45'' 513 RIDDELL Ewen DEESIDE THISTLE CYCLING CLUB MV26654'12'' (672)5h29'23'' (356)2h14'23'' (427) Créer mon compte
452 8h53'48'' 774 LEJEUNE Bruno ANGERS TRIATHLON MV32143'04'' (413)5h23'38'' (315)2h38'24'' (621) Créer mon compte
453 8h54'09'' 158 CUENAT Gilles MV32249'49'' (609)5h51'31'' (486)2h01'06'' (295) Créer mon compte
454 8h54'16'' 87 DESMIDT Ivan TRIATLON BRUGGE TRITEAM MV19837'51'' (177)5h41'31'' (424)2h22'53'' (505) Créer mon compte
455 8h54'20'' 355 FRIJNS Thomas Johanna TRIOTTERS MS36841'21'' (340)5h55'44'' (506)2h08'27'' (370) Créer mon compte
456 8h54'35'' 662 SHIPMAN Rob MV19940'15'' (283)5h45'12'' (440)2h22'01'' (496) Créer mon compte
457 8h55'13'' 543 WARD Darrel NTC MS410745'47'' (509)5h46'57'' (455)2h16'35'' (456) Créer mon compte
458 8h55'29'' 185 COSENZA Walter TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS410842'42'' (396)5h47'39'' (459)2h14'25'' (428) Créer mon compte
459 8h55'32'' 257 DUPONT Brice REIMS TRIATHLON MS25045'33'' (497)5h48'00'' (461)2h13'28'' (420) Créer mon compte
460 28 8h56'43'' 489 SILSON Rhiannon ARRAGONS CUMBRAIN TRI CLUB FS2632'53'' (44)5h56'45'' (511)2h23'29'' (512) Créer mon compte
461 8h57'18'' 470 DUHAMEL David PIRANHAS MV110031'18'' (22)5h43'03'' (430)2h33'18'' (588) Créer mon compte
462 8h57'42'' 162 SANZ Angel MV110140'48'' (307)5h56'55'' (512)2h14'18'' (426) Créer mon compte
463 8h57'47'' 247 MAIROT Loic BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS410954'39'' (677)5h41'31'' (423)2h08'45'' (374) Créer mon compte
464 8h58'10'' 819 SANDEAU Laurent MONTENDRE TRIATHLON MV110242'13'' (375)5h36'49'' (398)2h30'18'' (564) Créer mon compte
465 8h58'35'' 750 LEBOUCHER Davy LE WAPITI TRIATHLON MV110338'24'' (199)5h57'32'' (516)2h14'13'' (424) Créer mon compte
466 8h58'52'' 758 ECOLAN Jean LE WAPITI TRIATHLON MV26740'07'' (270)5h32'37'' (376)2h34'46'' (599) Créer mon compte
467 8h59'05'' 170 Frédéric GEFFRAYE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV110437'34'' (170)5h48'10'' (463)2h22'01'' (495) Sa course
468 9h00'25'' 131 SPARPAGLIONI Daniele STAFFORA TRIATHLON MV32338'26'' (200)5h54'59'' (504)2h18'43'' (471) Créer mon compte
469 9h01'01'' 621 DARMAS Borys MV110539'31'' (239)6h02'57'' (545)2h11'40'' (393) Créer mon compte
470 9h02'43'' 735 HEWITT Conrad ONTARIO ASSOCIATON OF TRIATHLETES MV32441'08'' (331)6h11'31'' (580)1h57'26'' (238) Créer mon compte
471 9h03'19'' 924 HUBERT Flavien ENDURANCE 72 TRI MS25136'03'' (118)5h40'35'' (417)2h41'21'' (633) Créer mon compte
472 9h03'25'' 448 DE PRACOMTAL Arnaud MS25250'11'' (620)5h58'47'' (523)2h00'35'' (287) Créer mon compte
473 9h03'57'' 354 HEKKENS Wim TRIOTTERS MV32547'12'' (551)5h41'08'' (421)2h28'38'' (551) Créer mon compte
474 9h04'12'' 446 OGIER Nicolas A.S.ARKOPHARMA MV110648'27'' (581)5h57'52'' (519)2h02'07'' (302) Créer mon compte
475 9h04'42'' 933 CANE Paul TRI GURU MV26843'00'' (411)5h52'11'' (491)2h22'00'' (494) Créer mon compte
476 9h04'48'' 443 SCHNEIDER Pierre APSAP VP PARIS TRIATHLON MS25340'24'' (290)5h52'20'' (493)2h22'39'' (502) Créer mon compte
477 9h04'55'' 537 SQUIRES Kim MARLBOROUGH & DISTRICT TRI MS411041'56'' (365)6h02'45'' (542)2h14'15'' (425) Créer mon compte
478 9h05'13'' 539 JOHNSON Neil MERSEYTRI MV32636'41'' (140)5h42'11'' (425)2h33'47'' (593) Créer mon compte
479 9h05'25'' 315 GYOROG Eduard UTTB MV32751'08'' (642)6h01'12'' (535)2h05'57'' (340) Créer mon compte
480 9h06'27'' 99 DESSINGES Francois DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS411138'04'' (181)5h49'55'' (472)2h29'26'' (555) Créer mon compte
481 9h07'02'' 472 POISSON Gael YVETOT TRIATHLON MS25449'55'' (615)5h43'24'' (432)2h28'17'' (547) Créer mon compte
482 9h07'16'' 50 MOUREAU Jean BRUSSELS IRONMAN NATO MV32834'37'' (75)5h11'48'' (230)3h16'14'' (711) Créer mon compte
483 29 9h07'48'' 921 COUDER Stephanie VAL D ISÈRE FV1651'04'' (640)6h00'50'' (534)2h05'33'' (338) Créer mon compte
484 9h08'05'' 237 FOURNIER Anthony TOBESPORT MV110745'16'' (488)5h50'04'' (476)2h22'59'' (508) Créer mon compte
485 9h08'29'' 61 ZIPPER David BATIFIER TRIATHLON SAINT HUBERT MV110846'23'' (529)5h46'26'' (452)2h29'09'' (554) Créer mon compte
486 9h08'30'' 781 LECORRE Jean-Francois NANTES TRIATHLON MV26944'20'' (456)6h09'16'' (574)2h06'13'' (346) Créer mon compte
487 9h08'37'' 217 SUCHET Guy MONTBRISON TRIATHLON MV32945'12'' (486)6h02'39'' (541)2h12'19'' (402) Créer mon compte
488 9h08'55'' 815 SEUGNET Philippe TRIATH’CLUB ROYANNAIS MV33041'08'' (332)5h57'34'' (517)2h21'45'' (492) Créer mon compte
489 9h08'55'' 811 ROBERT Franck TRIATH’CLUB ROYANNAIS MV27039'44'' (250)5h59'44'' (528)2h20'42'' (487) Créer mon compte
490 9h08'59'' 656 WEST Mike MV33142'09'' (372)5h59'29'' (527)2h15'48'' (447) Créer mon compte
491 9h09'13'' 187 ROBIN Daniel 1000 PATTES TRIATHLON MV4646'47'' (540)5h57'42'' (518)2h17'13'' (460) Créer mon compte
492 9h09'28'' 708 BRENNON Roy MV27144'46'' (468)5h24'02'' (320)2h41'39'' (636) Créer mon compte
493 9h09'35'' 345 CHRISTEN Henk NTB MV110943'14'' (419)5h56'07'' (508)2h23'19'' (510) Créer mon compte
494 9h09'50'' 300 KRATZSCHMAR Roger TRI SPORT WURZEN MV27246'28'' (531)5h47'05'' (456)2h30'25'' (566) Créer mon compte
495 9h10'04'' 572 ALDEN Thomas TLA TRIATHLON UK MS36940'38'' (300)6h09'36'' (575)2h13'21'' (417) Créer mon compte
496 9h10'04'' 605 KILNER Mark MV111041'48'' (357)5h52'50'' (498)2h26'04'' (535) Créer mon compte
497 9h10'30'' 427 THIERRY Martin ANTONY TRIATHLON MV27338'06'' (182)6h06'49'' (564)2h15'53'' (449) Créer mon compte
498 9h10'45'' 454 MANOU Nathanael MS411242'51'' (405)6h00'48'' (533)2h18'34'' (469) Créer mon compte
499 9h11'24'' 564 STOREY Sean TEAM TRISPORTS MV111138'09'' (184)5h48'24'' (465)2h39'58'' (625) Créer mon compte
500 9h11'25'' 660 LANCASTER Colin MV27445'00'' (476)5h50'29'' (479)2h27'40'' (544) Créer mon compte
501 9h11'40'' 306 HERRMANN Roland TV DRESDEN MV33245'42'' (503)5h46'40'' (454)2h27'28'' (542) Créer mon compte
502 9h12'26'' 461 DORE Damien ESMGO TRIATHLON MV111242'17'' (379)5h50'26'' (478)2h29'47'' (557) Créer mon compte
503 9h12'45'' 281 DUHOUX Jean Philippe TAC COLMAR MV111359'49'' (710)6h01'37'' (536)2h02'52'' (313) Créer mon compte
504 9h13'08'' 261 PIMPERNET Simon REIMS TRIATHLON MS37045'05'' (482)5h54'38'' (502)2h26'51'' (540) Créer mon compte
505 9h13'18'' 639 FLINDERS Lee MV111448'51'' (587)6h03'43'' (550)2h15'56'' (451) Créer mon compte
506 9h13'28'' 469 FOUQUE Florent LES PIRANHAS MS25536'57'' (149)5h15'01'' (251)3h16'11'' (710) Créer mon compte
507 9h13'39'' 816 DANIEZ Benoit TRIATH’CLUB ROYANNAIS MS37146'29'' (534)5h53'13'' (499)2h25'05'' (526) Créer mon compte
508 9h13'46'' 282 AUDRY Steinle ASPTT MULHOUSE MS25654'26'' (674)5h53'42'' (500)2h15'23'' (441) Créer mon compte
509 9h13'48'' 659 DOLAN Carl MV111542'13'' (374)6h04'17'' (555)2h19'07'' (477) Créer mon compte
510 9h14'00'' 484 VOLSCHENK Ernest MS411300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
511 9h14'30'' 874 SALAVERT Jean Paul AS VILLENEUVE TRIATHLON MV27541'03'' (328)5h43'27'' (433)2h43'52'' (646) Créer mon compte
512 9h14'57'' 797 MOREAU Sebastien TTC 36 MS37237'18'' (161)5h44'41'' (438)2h45'41'' (653) Créer mon compte
513 9h15'06'' 720 WATSON Jacques MV33346'08'' (522)5h52'42'' (496)2h24'15'' (521) Créer mon compte
514 9h15'13'' 236 DORGET Laurent MV111655'30'' (685)5h50'50'' (484)2h22'27'' (500) Créer mon compte
515 9h15'37'' 292 HANSEL Stefan LCO EDENKOBEN MS37345'00'' (475)5h52'15'' (492)2h33'30'' (590) Créer mon compte
516 30 9h15'39'' 853 BOMBARDO GABERNET Cristina FV242'43'' (399)6h07'26'' (567)2h16'05'' (453) Créer mon compte
517 9h15'48'' 353 WOUT Peters TRIOTTERS MS411453'26'' (666)5h57'07'' (513)2h15'13'' (438) Créer mon compte
518 9h15'54'' 868 SEIJO Marc GIROU TRIATHLON MV27645'56'' (513)5h46'06'' (446)2h35'04'' (603) Créer mon compte
519 9h16'13'' 646 MCLELLAN Guy MV111751'22'' (647)5h45'24'' (442)2h31'40'' (576) Créer mon compte
520 9h16'19'' 844 GARCIA Alberto MUGARRA TT MV111845'45'' (505)5h56'33'' (510)2h23'54'' (517) Créer mon compte
521 9h16'26'' 377 NOGOVITSYN Nikolay MS37444'18'' (455)5h48'11'' (464)2h35'03'' (601) Créer mon compte
522 9h16'31'' 347 WAGEMAKER Robbert STEPONE MV27736'29'' (135)6h00'25'' (531)2h33'49'' (594) Créer mon compte
523 9h17'37'' 394 MONTERO BARRERO Guillaume ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS11238'53'' (222)4h57'21'' (149)3h37'39'' (714) Créer mon compte
524 9h18'43'' 877 denis HURLIN 72 VO2 TRIATHLON MV111940'42'' (305)5h50'02'' (475)2h39'04'' (623) Sa course
525 31 9h18'47'' 934 GINOUX Geraldine NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FV1752'44'' (659)6h06'58'' (565)2h08'13'' (367) Créer mon compte
526 9h19'04'' 879 KIRREN Arnaud VO2 TRIATHLON MV33452'43'' (658)5h51'35'' (487)2h25'16'' (527) Créer mon compte
527 9h19'16'' 511 HADDAD Senan DAVID LLOYD TEESIDE MS37555'00'' (680)5h39'21'' (409)2h30'35'' (570) Créer mon compte
528 9h19'26'' 820 LAPERRIERE Didier THOUARS TRIATHLON MV27849'03'' (593)6h03'10'' (548)2h17'42'' (464) Créer mon compte
529 9h19'41'' 523 WHELAN Charles FARNHAM TRI CLUB MV112042'14'' (376)5h49'14'' (469)2h41'25'' (634) Créer mon compte
530 9h19'52'' 870 POUSSEAU Michel ELM439'42'' (248)6h06'13'' (560)2h24'50'' (525) Créer mon compte
531 9h19'58'' 416 LEBOUCHER Loic US IVRY TRIATHLON MS411545'08'' (483)6h03'23'' (549)2h23'53'' (516) Créer mon compte
532 9h20'08'' 404 FERRARI Jerome U.S CRÉTAIL TRIATHLON MV27950'38'' (633)5h55'58'' (507)2h22'19'' (498) Créer mon compte
533 9h20'16'' 245 SAUDE Pierre BEAUME MONNOT TRIATHLON MS411637'16'' (157)5h37'19'' (400)3h00'56'' (694) Créer mon compte
534 9h20'48'' 796 FRANCOIS Eric CM TRI MV112148'40'' (585)5h50'30'' (480)2h32'40'' (584) Créer mon compte
535 9h21'08'' 358 VAN DER WAAL Irvin TV DORDRECHT MV28042'00'' (367)6h15'54'' (595)2h14'25'' (429) Créer mon compte
536 32 9h21'13'' 205 BLANC Marine AIX SAVOIE TRIATHLON FS4542'49'' (404)6h06'19'' (561)2h21'58'' (493) Créer mon compte
537 9h21'41'' 451 DE LA ROCHEFOUCAULD Alexandre MS25740'11'' (275)6h07'56'' (569)2h18'03'' (466) Créer mon compte
538 9h21'50'' 407 Antoine PASSAT 67 STADE FRANCAIS MV112241'54'' (359)5h57'57'' (520)2h34'29'' (598) Sa course
539 9h21'56'' 384 SARTORIUS Edouard MS11345'47'' (508)6h24'31'' (617)1h51'33'' (159) Créer mon compte
540 9h22'23'' 698 DOYLE Gavin NAAS TRIATHLON CLUB MS37643'27'' (426)5h49'03'' (468)2h33'20'' (589) Créer mon compte
541 9h22'57'' 526 MEYER Olivier FUL ON TRI MS25838'40'' (215)5h49'43'' (471)2h48'49'' (662) Créer mon compte
542 9h23'05'' 367 JANOSCH Manuela DERTRIATLON.COM FÜRSTENFELD MS37740'26'' (292)6h05'23'' (558)2h31'15'' (573) Créer mon compte
543 9h23'11'' 911 MICHEL Pascal MV112341'42'' (354)6h13'12'' (585)2h17'43'' (465) Créer mon compte
544 9h23'13'' 658 RUDD Keith MV33552'15'' (655)6h07'15'' (566)2h13'34'' (421) Créer mon compte
545 9h24'33'' 687 MACNAUGHTON Peter MV4736'16'' (125)6h09'03'' (573)2h28'23'' (548) Créer mon compte
546 9h24'51'' 70 VAN ACHTER Benoit ETC MS37837'27'' (164)5h57'24'' (515)2h41'35'' (635) Créer mon compte
547 9h24'53'' 183 HENNEBO Sebastien TRIATHLON AMBÉRIEU BUGEY MV112436'18'' (126)5h50'02'' (474)2h50'57'' (671) Créer mon compte
548 9h24'58'' 231 MATHIEU Severin MS411747'03'' (548)5h44'50'' (439)2h43'12'' (645) Créer mon compte
549 33 9h25'10'' 565 TURNER Kate TEAM TRISPORTS FS4644'07'' (451)5h54'52'' (503)2h39'56'' (624) Créer mon compte
550 9h25'23'' 154 ALPAGOT Tolga TRIATHLON CLUB DE GENEVE MV112548'40'' (584)6h17'55'' (602)2h10'33'' (387) Créer mon compte
551 9h25'31'' 534 MASON Mike HYDE VILLAGE TRIATHLON MV28144'39'' (466)6h09'59'' (576)2h24'10'' (520) Créer mon compte
552 9h25'55'' 509 WILSON Rob COVENTRY TRIATHLETES MV112647'04'' (549)6h15'58'' (596)2h13'05'' (410) Créer mon compte
553 9h26'16'' 194 CAILLET Bruno GUC TRIATHLON MS411847'18'' (556)6h11'42'' (581)2h19'19'' (479) Créer mon compte
554 9h26'39'' 641 PRATS CASTILLON Joan MS411946'55'' (545)6h12'13'' (583)2h15'13'' (439) Créer mon compte
555 9h26'50'' 201 William GARDINER 52 TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV28240'34'' (295)6h07'59'' (570)2h29'54'' (559) Sa course
556 34 9h27'28'' 913 PARISOT Alexandra REIMS TRIATHLON FS3642'54'' (407)6h20'47'' (612)2h13'22'' (419) Créer mon compte
557 9h27'46'' 570 MCCREADY Gary THAMES TURBO TRIATHLON CLUB MV28341'03'' (327)6h19'45'' (607)2h15'10'' (437) Créer mon compte
558 9h28'07'' 378 KERMELJ Stanislav TRIATLON CLUB LJUBLJANA MV550'20'' (626)6h04'07'' (554)2h18'49'' (474) Créer mon compte
559 9h28'10'' 54 GHILAIN Philippe ATCC CHARLEROI MS412039'35'' (240)6h28'50'' (636)2h12'08'' (399) Créer mon compte
560 9h28'20'' 894 DENIS Jena Baptiste MS25936'49'' (143)6h21'07'' (613)2h21'03'' (488) Créer mon compte
561 9h28'21'' 480 BURETTE Patrick MV28456'52'' (693)6h13'59'' (587)2h08'11'' (366) Créer mon compte
562 35 9h28'28'' 588 GREAVES Sandra WAKEFIELD TRIATHLON CLUB FV2446'47'' (542)6h06'36'' (562)2h24'01'' (519) Créer mon compte
563 9h28'41'' 253 GAY Pierre Antoine CNP TTIATHLON PONTARLIER MS412147'35'' (563)5h50'40'' (482)2h40'09'' (627) Créer mon compte
564 9h29'20'' 382 DELAOUSTRE Louis MS26048'02'' (575)5h58'19'' (521)2h24'43'' (524) Créer mon compte
565 9h29'29'' 932 STAFFORD Sean TRI GURU MV28539'59'' (266)6h14'09'' (589)2h30'12'' (563) Créer mon compte
566 9h29'31'' 498 SEDGWICK Andrew BIKE SCIENCE BOARDMAN ELITE MV112740'48'' (309)5h46'11'' (448)2h53'03'' (677) Créer mon compte
567 9h30'11'' 436 VERNAT Remi APSAP VP PARIS TRIATHLON MV28651'56'' (651)5h52'29'' (495)2h35'30'' (605) Créer mon compte
568 9h30'11'' 441 DUDANT Matthieu MS412253'35'' (669)5h49'39'' (470)2h38'24'' (620) Créer mon compte
569 9h30'29'' 893 FRADIER Jean Marc AURILLAC TRIATHLON MV33645'57'' (515)6h03'44'' (551)2h30'08'' (562) Créer mon compte
570 9h31'28'' 666 EARLEY Michael MV33748'01'' (574)6h15'04'' (590)2h15'55'' (450) Créer mon compte
571 9h32'05'' 346 VAALT Han STEP ONE MV28753'14'' (664)5h42'58'' (429)2h48'16'' (660) Créer mon compte
572 36 9h32'05'' 179 CARRE Murielle TRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE FV1840'21'' (287)6h15'39'' (593)2h27'39'' (543) Créer mon compte
573 37 9h33'51'' 116 PEZZAGNA Nathalie CAVIGAL NICE TRIATHLON FV2554'09'' (671)6h01'39'' (537)2h26'20'' (537) Créer mon compte
574 9h34'04'' 778 LAURENT Sylvain TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS37945'34'' (499)6h04'53'' (556)2h31'50'' (579) Créer mon compte
575 9h34'08'' 839 TARRÓS LORENTE Gabriel CLUB TRIATHLO CARLET MS38044'34'' (464)6h28'24'' (634)2h11'52'' (396) Créer mon compte
576 9h34'11'' 809 METIVIER Christophe TRIATH’CLUB ROYANNAIS MV112844'33'' (462)6h05'13'' (557)2h34'55'' (600) Créer mon compte
577 9h34'40'' 574 DREWS Cole TRI GURU MS26135'19'' (97)6h03'03'' (546)2h47'57'' (657) Créer mon compte
578 9h35'02'' 121 MENENI Anthony VERDON OXYGÈNE MS11453'32'' (668)6h20'14'' (610)2h12'28'' (405) Créer mon compte
579 9h36'00'' 232 DE LA ROCHEFOUCAULD Pierre MS26245'57'' (514)6h00'25'' (530)2h36'43'' (612) Créer mon compte
580 38 9h36'21'' 724 PELTIER Sarah BOULDER CHAOS FS4744'34'' (463)6h27'20'' (630)2h15'23'' (442) Créer mon compte
581 39 9h36'25'' 561 HENDERSON Kristin STIRLING TRIATHLON CLUB FV2645'46'' (506)6h26'46'' (627)2h15'34'' (443) Créer mon compte
582 9h36'44'' 544 DURRANT Jon OXFORD TRI MV28846'05'' (519)6h13'24'' (586)2h25'49'' (530) Créer mon compte
583 9h37'25'' 631 PATTERSON Adrian MV112947'38'' (565)5h46'21'' (450)2h52'49'' (675) Créer mon compte
584 9h37'55'' 265 Benoit CHARPENTIER 32 FREE IRON TEAM MS412349'51'' (610)6h15'39'' (594)2h25'19'' (529) Sa course
585 40 9h38'12'' 313 VAN BECKUM Paul FS3757'34'' (703)6h16'02'' (597)2h08'47'' (375) Créer mon compte
586 9h38'48'' 421 BERNARDI Laurent VÉLIZY TRIATHLON MV113054'22'' (673)6h22'15'' (615)2h14'43'' (433) Créer mon compte
587 9h38'59'' 548 JONES Gareth PIRATE SHIP OF FOOLS MV113146'19'' (528)6h08'52'' (572)2h34'23'' (597) Créer mon compte
588 9h39'06'' 123 DESTRO Stefano AS DELFINO TRIATHLON CHIOGGIA MV113244'54'' (473)6h01'45'' (538)2h36'44'' (613) Créer mon compte
589 9h39'33'' 218 MARTEL Guillaume GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS412450'48'' (634)6h18'16'' (604)2h22'11'' (497) Créer mon compte
590 41 9h39'47'' 806 LINOSSIER Valerie TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT FS4845'01'' (478)6h12'43'' (584)2h33'51'' (595) Créer mon compte
591 42 9h40'27'' 634 SIVIL Natalie FS3847'34'' (562)6h23'58'' (616)2h21'18'' (490) Créer mon compte
592 9h41'49'' 246 MATHIEU Alain BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV33850'09'' (618)5h52'23'' (494)2h50'55'' (670) Créer mon compte
593 9h42'00'' 47 DE GROOTE Jacques BRUSSELS IRONMAN NATO MV33947'24'' (558)6h22'08'' (614)2h24'41'' (523) Créer mon compte
594 9h42'36'' 538 MCGRATH Liam MERSEY TRI MS412548'56'' (589)6h36'01'' (655)2h08'47'' (376) Créer mon compte
595 9h42'41'' 632 MARSH Jason MV113342'15'' (377)6h15'36'' (592)2h35'03'' (602) Créer mon compte
596 9h42'50'' 840 IRULEGI Asier CODEAM TRIATLOI ELKARTEA ARAUTZ MS26349'46'' (606)6h26'00'' (621)2h18'48'' (473) Créer mon compte
597 9h43'41'' 164 KENNAWAY Anthony MV113448'57'' (590)6h24'45'' (618)2h19'24'' (480) Créer mon compte
598 9h44'05'' 329 KLAUSEN Jesper SMT MV113538'38'' (210)5h51'22'' (485)2h53'49'' (682) Créer mon compte
599 9h44'10'' 826 VINCENT Fabrice LA TRIBU 64 MS412641'04'' (329)6h02'36'' (540)2h50'24'' (666) Créer mon compte
600 9h44'26'' 787 LELIEVRE Noam LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MS412746'02'' (518)6h17'42'' (600)2h32'28'' (581) Créer mon compte
601 9h45'14'' 753 LE CREOUR Frank LE WAPITI TRIATHLON MV28942'39'' (393)6h05'51'' (559)2h41'51'' (638) Créer mon compte
602 9h47'12'' 226 VINCENT Valentin MV29000'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
603 9h47'12'' 499 WILMINK Teun BRAT CLUB MV34044'15'' (454)6h03'09'' (547)2h50'33'' (668) Créer mon compte
604 43 9h47'16'' 626 O SHEA Mary FS4946'35'' (536)6h32'01'' (642)2h19'16'' (478) Créer mon compte
605 9h47'19'' 790 HAGNERE Cyril TRIATHLON CLUB JOUÉ LES TOURS MS412837'06'' (153)6h25'54'' (620)2h36'13'' (609) Créer mon compte
606 9h48'02'' 267 LEMONNIER Frederic MV11361h13'47'' (716)6h00'39'' (532)2h26'00'' (531) Créer mon compte
607 9h48'04'' 524 MORGAN Neil FIVE FROGS TRIATHLON MV113743'30'' (428)6h32'59'' (646)2h14'53'' (435) Créer mon compte
608 9h48'20'' 736 GUINCHARD Fabrice MV113844'46'' (469)6h11'15'' (579)2h41'55'' (640) Créer mon compte
609 9h49'03'' 429 ROCQUET Ludovic MS38141'12'' (335)6h08'24'' (571)2h48'11'' (659) Créer mon compte
610 9h49'11'' 473 MIGNOT Xavier YVETOT TRIATHLON MS412951'57'' (652)5h39'28'' (410)3h06'30'' (704) Créer mon compte
611 9h49'12'' 272 COLLE Romuald METZ TRIATHLON MV113949'53'' (613)5h59'21'' (526)2h48'55'' (663) Créer mon compte
612 44 9h49'47'' 141 ZAMMIT Caroline AGONES SFC FV1943'07'' (415)6h33'54'' (649)2h23'13'' (509) Créer mon compte
613 9h49'55'' 661 JONES Dafydd MS413043'39'' (433)6h26'59'' (628)2h28'04'' (546) Créer mon compte
614 9h49'57'' 722 MILNE Daniel MS413152'57'' (661)6h11'59'' (582)2h36'37'' (611) Créer mon compte
615 9h50'38'' 541 CORBY Neil NEWCASTLE TRI CLUB MV34152'58'' (662)6h02'20'' (539)2h44'45'' (649) Créer mon compte
616 9h50'41'' 373 LAGROUW Arjan MV29143'26'' (425)6h04'06'' (553)2h47'36'' (656) Créer mon compte
617 9h51'58'' 581 LYONS Steven TRIGURU MV29243'56'' (443)6h07'31'' (568)2h50'26'' (667) Créer mon compte
618 9h52'20'' 371 VLAAR Robert MV114051'45'' (648)6h04'00'' (552)2h40'33'' (629) Créer mon compte
619 9h52'48'' 285 GUDERMANN Stefan TRI MS413250'20'' (625)6h34'42'' (652)2h19'49'' (484) Créer mon compte
620 9h53'04'' 872 COCQ Christophe TRIATLÈTE CLUB NARBONNAIS MV34238'33'' (205)6h32'10'' (644)2h28'35'' (550) Créer mon compte
621 45 9h53'10'' 756 CORNE Katell LE WAPITI TRIATHLON FV11040'05'' (269)6h18'10'' (603)2h42'13'' (642) Créer mon compte
622 9h53'14'' 896 BLANCOT Roland AURILLAC TRIATHLON MV114149'47'' (608)6h19'52'' (608)2h31'18'' (574) Créer mon compte
623 9h53'18'' 420 INES Fabien VÉLIZY TRIATHLON MS38242'31'' (386)6h38'01'' (658)2h22'55'' (507) Créer mon compte
624 9h54'16'' 57 STEENKISTE Nico BATIFER TRIATHLON ST HUBERT MV114247'25'' (559)6h24'50'' (619)2h36'03'' (608) Créer mon compte
625 9h54'19'' 460 HIS Bruno E.S.M GONFREVILLE LORCHER MV29356'34'' (690)6h16'06'' (598)2h31'44'' (578) Créer mon compte
626 46 9h54'42'' 195 WILCOX Lucy LAC LEMAN FS3944'27'' (459)6h32'37'' (645)2h30'33'' (569) Créer mon compte
627 9h55'23'' 707 NEWING Peter MV29448'12'' (577)6h06'43'' (563)2h51'34'' (674) Créer mon compte
628 9h55'46'' 579 BUNYAN David Michael TRIGURU MV34343'47'' (438)6h40'42'' (663)2h22'35'' (501) Créer mon compte
629 47 9h55'47'' 432 LANDAIS Aneth NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FV357'40'' (704)6h28'53'' (637)2h19'36'' (481) Créer mon compte
630 9h56'26'' 437 MIHRANYAN Gerard APSAP VP PARIS TRIATHLON MS413352'50'' (660)6h28'45'' (635)2h23'23'' (511) Créer mon compte
631 9h56'59'' 673 RICHARDSON Peter MS38340'11'' (276)6h29'44'' (639)2h34'04'' (596) Créer mon compte
632 9h57'10'' 614 PEART Ian MV3441h02'51'' (714)6h15'15'' (591)2h25'18'' (528) Créer mon compte
633 9h57'40'' 210 TOSKA Serge MONTBRISON TRIATHLON MV4844'51'' (470)6h26'03'' (622)2h33'16'' (587) Créer mon compte
634 48 9h57'47'' 704 KERR Emma FS31049'51'' (611)6h35'46'' (654)2h23'38'' (513) Créer mon compte
635 9h58'02'' 642 STEPHENS Lee MS413454'28'' (675)6h27'01'' (629)2h28'01'' (545) Créer mon compte
636 9h58'09'' 536 BENSON Lee MANCHESTER TRIATHLON MV34543'19'' (422)6h00'16'' (529)3h04'06'' (701) Créer mon compte
637 9h58'35'' 274 TITEUX Arnaud MV29538'31'' (204)6h14'08'' (588)2h57'51'' (685) Créer mon compte
638 9h59'08'' 586 LONG Robin TRI MV34657'31'' (701)6h40'46'' (664)2h10'52'' (389) Créer mon compte
639 10h01'18'' 33 SAVRY Bruno ELM533'34'' (60)6h27'59'' (632)2h49'39'' (665) Créer mon compte
640 10h02'30'' 733 WALL Adam MS413556'52'' (694)6h53'13'' (680)2h03'23'' (318) Créer mon compte
641 10h03'42'' 546 MARSH Paul OXFORD TRI MV34756'46'' (691)6h28'24'' (633)2h26'04'' (534) Créer mon compte
642 49 10h03'47'' 487 SCOTT Jane ABSOLUTE TRIATHLON CLUB FS41041'30'' (347)6h42'22'' (667)2h31'13'' (572) Créer mon compte
643 10h05'04'' 397 ANTHOINE Herve ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS413647'17'' (554)6h17'52'' (601)2h50'42'' (669) Créer mon compte
644 10h05'32'' 383 SARTORIUS Hugo MS11547'16'' (553)7h05'37'' (693)1h56'22'' (222) Créer mon compte
645 10h06'06'' 465 Fabrice CARPENTIER 35 VAL DE REUIL TRIATHLON MV29651'06'' (641)6h34'02'' (650)2h33'38'' (591) Sa course
646 50 10h06'20'' 503 OELOFSE Tessa BRAT CLUB FV11141'03'' (326)6h18'20'' (605)2h51'34'' (673) Créer mon compte
647 10h06'39'' 743 TAEWOOK Bin MS413746'09'' (524)6h52'50'' (678)2h18'26'' (468) Créer mon compte
648 10h06'47'' 142 ZAMMIT Peter AGONES SFC MV114349'47'' (607)6h38'26'' (660)2h32'32'' (582) Créer mon compte
649 10h07'03'' 254 LARIVIERE Laurent TCSA