Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de l'Alpe d'Huez 2018

jeudi 2 août 2018

960  partants / 754  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Sport Communication
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
5h59'52'' 1 VAN LIERDE Frederik LSVT MS430'32'' (7)3h58'59'' (3)1h27'27'' (4) Créer mon compte
6h06'24'' 19 MORENO Alberto CLUB ATLETIC IGUALADA MS230'59'' (13)4h07'31'' (5)1h24'58'' (3) Créer mon compte
6h08'14'' 2 Timothy VAN HOUTEM 0 SMO-SPECIALIZED MS337'22'' (106)4h03'25'' (4)1h23'37'' (2) Sa course
4 6h10'22'' 6 VAN LUYCK Sven 3MD MS234'50'' (60)3h57'52'' (2)1h34'16'' (26) Créer mon compte
5 6h13'06'' 7 Scott DEFILIPPIS 347 MS433'14'' (34)4h14'57'' (12)1h20'51'' (1) Sa course
6 6h18'50'' 14 Manuel ROUX 232 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS431'01'' (14)4h11'27'' (7)1h32'56'' (19) Sa course
7 6h20'57'' 8 Colin ARROS 209 TEAM LANDI TRIATHLON MS132'22'' (18)4h08'33'' (6)1h35'23'' (31) Sa course
8 6h24'49'' 3 Kévin RUNDSTADLER 278 A.S. MONACO TRIATHLON MS130'39'' (9)4h12'56'' (9)1h38'41'' (39) Sa course
9 6h27'11'' 21 DEHEZ Amaury FASTTRIATLON MS335'26'' (66)4h16'02'' (16)1h33'09'' (21) Créer mon compte
10 6h29'18'' 654 MARGOT Arnaud MS337'26'' (109)4h13'17'' (11)1h35'27'' (33) Créer mon compte
11 6h33'43'' 25 William MENNESSON 434 STADE FRANCAIS MS133'56'' (40)4h15'59'' (15)1h39'51'' (50) Sa course
12 6h34'42'' 206 Léo ROCA 148 VALENCE TRIATHLON MS237'29'' (110)4h15'10'' (13)1h37'54'' (37) Sa course
13 6h35'04'' 535 DEVLIEGHER Arne LTTD - OILSERVICE MS2434'43'' (53)4h24'47'' (31)1h32'00'' (10) Créer mon compte
14 6h35'30'' 10 BRAVO Alberto TRIATLÓN LABORATORIO SYS MS4434'00'' (42)4h24'17'' (28)1h33'57'' (25) Créer mon compte
15 6h35'40'' 13 Thomas LEMAITRE 234 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4541'06'' (205)4h12'24'' (8)1h39'26'' (48) Sa course
16 6h36'13'' 563 DIDIER Antoine TRIGT MS2542'02'' (252)4h17'39'' (18)1h32'41'' (16) Créer mon compte
17 6h36'28'' 26 Julien MARCQ 169 TRIATHLON LITTORAL 59 MS4633'53'' (38)4h24'30'' (30)1h34'26'' (27) Sa course
18 6h36'30'' 562 DENIS Sylvain TRIGT MS4742'31'' (276)4h17'58'' (19)1h32'02'' (11) Créer mon compte
19 6h37'35'' 1067 OSORO GUTIERREZ Pello DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA MS2632'23'' (19)4h15'41'' (14)1h46'59'' (81) Créer mon compte
20 6h38'14'' 325 Gregoire TARRIDE 156 A.S. MONACO TRIATHLON MS2731'47'' (15)4h17'09'' (17)1h45'59'' (75) Sa course
21 6h38'36'' 991 SOLACHE Javier KALAMOS MS3437'42'' (116)4h23'15'' (26)1h33'54'' (24) Créer mon compte
22 6h39'38'' 82 GARCIN Romain TRIATHL AIX MS2836'45'' (89)4h20'11'' (20)1h37'34'' (36) Créer mon compte
23 6h39'57'' 774 CORTI Marco ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA MS3540'44'' (190)4h21'54'' (25)1h33'37'' (23) Créer mon compte
24 6h41'47'' 692 BREITKREUZ Maximilian ROTER STERN LEIPZIG MS3633'10'' (31)4h20'39'' (21)1h43'39'' (62) Créer mon compte
25 6h42'06'' 706 TIETZ Thomas TV BAD MERGENTHEIM MS2936'45'' (88)4h21'03'' (23)1h38'41'' (40) Créer mon compte
26 6h45'04'' 18 FUENTES Gonzalo C.T. LABORATORIO SYS MS21035'50'' (73)4h33'30'' (42)1h32'41'' (15) Créer mon compte
27 6h45'35'' 538 Christopher LOOSE 110 MIDLON MS3736'30'' (78)4h33'20'' (41)1h33'02'' (20) Sa course
28 6h47'38'' 523 MERCY Tim BRTC MS21139'47'' (162)4h29'33'' (37)1h32'49'' (17) Créer mon compte
29 6h48'58'' 45 WOODROFFE Andrew WHATSYOURMETA TRIATHLON MS21236'41'' (85)4h36'44'' (45)1h32'18'' (12) Créer mon compte
30 6h49'21'' 11 Romain CRIADO 255 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3833'58'' (41)4h42'23'' (54)1h29'38'' (6) Sa course
31 6h49'46'' 1063 THOMASSIN Valentin SAINT RAPHAËL TRIATHLON MS1430'53'' (11)4h25'59'' (32)1h49'58'' (94) Créer mon compte
32 6h50'13'' 29 DYSON Pete MS21333'11'' (32)4h37'38'' (46)1h35'26'' (32) Créer mon compte
33 6h50'27'' 549 VANDE CASTEELE Niels RIDE TRIATHLON TEAM MS3935'38'' (70)4h35'37'' (44)1h35'47'' (34) Créer mon compte
34 6h51'01'' 426 Luc GABISON 183 ORGANICOACH MS21438'25'' (131)4h21'40'' (24)1h47'40'' (83) Sa course
35 6h51'21'' 39 Emma BILHAM 105 TRIVIERA - TRIATHLON CLUB VEVEY RIVIERA (CH) FS332'27'' (22)4h41'29'' (52)1h34'41'' (29) Sa course
36 6h51'54'' 215 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV134'46'' (56)4h41'06'' (51)1h32'30'' (13) Sa course
37 6h52'05'' 86 Hugo JACQUOT 108 VITTEL TRIATHLON MS1541'51'' (242)4h32'24'' (40)1h32'30'' (14) Sa course
38 6h52'22'' 34 TONDEUR Alexandra TRIGT FS336'30'' (77)4h40'12'' (50)1h31'59'' (9) Créer mon compte
39 6h53'06'' 31 Carrie LESTER 128 FS432'34'' (26)4h42'23'' (55)1h34'36'' (28) Sa course
40 6h56'02'' 970 Pako RABANO 187 BAXURDE TXIKI TT MV145'41'' (417)4h27'14'' (33)1h39'05'' (45) Sa course
41 6h56'16'' 1055 Thomas LEBOUCHER 223 CHAMBERY TRIATHLON MS4833'12'' (33)4h29'02'' (36)1h49'44'' (92) Sa course
42 6h59'54'' 315 Félix POUILLY 109 MS1656'53'' (822)4h24'07'' (27)1h31'25'' (8) Sa course
43 7h01'14'' 453 Aurelien LAURENDON 105 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4939'21'' (150)4h44'31'' (61)1h32'54'' (18) Sa course
44 7h01'32'' 377 Yannick LORPHELIN 0 CHAMBERY TRIATHLON MV148'16'' (538)4h31'48'' (39)1h36'39'' (35) Sa course
45 7h02'30'' 847 SMITH Beau RACEPACE MS21530'32'' (8)4h30'56'' (38)1h57'58'' (158) Créer mon compte
46 7h04'19'' 499 SIJMENS Nico MV1442'41'' (280)4h20'47'' (22)1h54'51'' (131) Créer mon compte
47 4 7h04'31'' 38 Céline BOUSREZ 124 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV139'32'' (154)4h42'29'' (56)1h38'48'' (42) Sa course
48 7h04'58'' 526 Julien HASTIR 132 CCCTRI MS31035'37'' (69)4h39'36'' (49)1h45'11'' (69) Sa course
49 7h06'27'' 1066 OSORO GUTIERREZ Txomin DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA MS1738'15'' (126)4h27'55'' (34)1h57'09'' (151) Créer mon compte
50 7h07'26'' 579 AMEYE Joeri MS21632'23'' (21)4h39'15'' (47)1h52'38'' (113) Créer mon compte
51 5 7h09'41'' 32 CURRIDORI Elisabetta TRINUORO FS234'06'' (45)4h50'27'' (78)1h42'12'' (57) Créer mon compte
52 7h10'20'' 70 Sebastien DUTHILLEUL 118 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1536'39'' (84)4h39'32'' (48)1h49'47'' (93) Sa course
53 7h10'33'' 660 GEHRING Josué RUSHTEAM ECUBLENS MS21740'55'' (195)4h46'20'' (65)1h38'59'' (43) Créer mon compte
54 6 7h12'12'' 33 ROBERTS Lisa USAT FS439'27'' (152)4h54'10'' (88)1h35'05'' (30) Créer mon compte
55 7h12'50'' 942 BOEHMER Michael LOVATO PERFORMANCE MS41036'49'' (94)4h51'34'' (82)1h39'15'' (46) Créer mon compte
56 7h13'20'' 602 MULLER Mark STEP ONE MS21833'48'' (37)4h50'29'' (79)1h45'27'' (73) Créer mon compte
57 7h13'48'' 30 LUXEM Yeray ATRIAC MS31132'28'' (24)4h50'10'' (76)1h47'33'' (82) Créer mon compte
58 7h14'10'' 933 WEBECK Ben ABCPURE MS41136'36'' (81)4h44'13'' (60)1h49'19'' (90) Créer mon compte
59 7h15'01'' 384 BERNARD Paulin CLERMONT TRIATHLON MS1840'32'' (184)4h45'37'' (63)1h45'16'' (71) Créer mon compte
60 7h15'15'' 740 JEZKO Ivan 3NT TRINITY TRIATHLON TEAM MV1636'46'' (90)4h34'50'' (43)1h58'30'' (166) Créer mon compte
61 7h15'54'' 570 DE ROUCK Wazo VTDL MS21941'05'' (204)4h47'12'' (67)1h41'28'' (54) Créer mon compte
62 7h15'58'' 839 BRUNDISH Robert PALMARES MS41232'21'' (17)5h04'01'' (120)1h29'48'' (7) Créer mon compte
63 7h16'17'' 613 BOOT Martijn TTW MV1734'04'' (44)4h49'21'' (73)1h46'51'' (79) Créer mon compte
64 7h17'08'' 158 DILLENSEGER Vincent VERSAILLES TRIATHLON MS41342'01'' (250)4h48'11'' (68)1h42'41'' (59) Créer mon compte
65 7h17'52'' 110 PONIARD Léo ISSY TRIATHLON MS22039'16'' (148)5h02'06'' (112)1h33'10'' (22) Créer mon compte
66 7h18'18'' 735 CZYZ Bartlomiej MS22137'40'' (115)4h49'08'' (71)1h44'56'' (66) Créer mon compte
67 7h18'42'' 681 CRAMER Michael DLC AACHEN MS31238'41'' (137)4h50'51'' (80)1h44'24'' (63) Créer mon compte
68 7h19'00'' 231 GREMEAUX Vincent TRI TEAM PULLY MV1830'41'' (10)5h01'48'' (110)1h41'45'' (55) Créer mon compte
69 7h22'19'' 344 GAULIARDON Lionel ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1943'14'' (303)4h44'13'' (59)1h48'53'' (88) Créer mon compte
70 7h22'55'' 983 CASADEVALL Marc CN BANYOLES MS41438'45'' (138)4h56'37'' (92)1h41'20'' (52) Créer mon compte
71 7h23'02'' 745 MEDEN Sašo TRIATLON KLUB 3KM MV339'53'' (169)4h46'45'' (66)1h51'17'' (100) Créer mon compte
72 7h23'44'' 410 Ludovic PROUZET 105 MIRAMONT TRIATHLON MV11034'08'' (46)4h41'51'' (53)2h02'48'' (208) Sa course
73 7 7h23'53'' 35 OLLE Dolça TRIATLÓ COSTA BARCELONA-MARESME FS333'55'' (39)5h04'11'' (122)1h42'49'' (60) Créer mon compte
74 7h25'00'' 621 MARTENS Bob MS31334'45'' (55)4h42'32'' (57)2h02'10'' (202) Créer mon compte
75 7h25'56'' 1014 TRIGUEROS ALVAREZ Jon YEPA TRIATLOI KLUBA MS41550'50'' (652)4h45'10'' (62)1h45'09'' (68) Créer mon compte
76 7h26'25'' 513 PENDERS Adrien BBTT MS31442'48'' (283)4h53'10'' (85)1h44'48'' (65) Créer mon compte
77 7h26'43'' 390 Florian BEYSSAC 135 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS22236'33'' (79)4h49'49'' (74)1h55'19'' (135) Sa course
78 7h27'54'' 617 CHRISTEN Johan TVA ARNHEM MV11138'56'' (142)4h48'34'' (70)1h55'50'' (136) Créer mon compte
79 7h28'19'' 828 WADSWORTH Graham MYLIFEPT MS41641'42'' (230)5h03'45'' (118)1h39'24'' (47) Créer mon compte
80 7h28'19'' 561 ADYNS Simon TRIATHLON NAMUR TEAM MS22339'54'' (170)00'00''00'00'' Créer mon compte
81 7h29'38'' 764 CECCARELLI Filippo LUCCA TRIATHLON ASD MS41739'00'' (144)5h07'56'' (132)1h38'39'' (38) Créer mon compte
82 7h30'27'' 339 PAILLARD Lilian AS SAPEURS POMPIERS AJACIO MV11237'03'' (100)4h55'05'' (90)1h54'01'' (123) Créer mon compte
83 7h31'07'' 982 BECERRIL GIMENO Daniel CLUB TRIATLON EUROPA MS41841'02'' (202)4h55'13'' (91)1h51'08'' (99) Créer mon compte
84 7h31'48'' 366 Lionel JOURDAN 138 C.N.S.C. TRIATHLON MV11339'18'' (149)4h52'56'' (84)1h53'49'' (121) Sa course
85 8 7h32'04'' 37 Marion GAY PAGEON 93 LES TRITONS MELDOIS FS245'33'' (412)4h57'19'' (94)1h45'21'' (72) Sa course
86 9 7h32'42'' 36 TUSSELL Merce NATACION REUS PLOMS FS441'10'' (211)5h07'42'' (130)1h39'34'' (49) Créer mon compte
87 7h33'22'' 53 Côme RONDET 86 GUC TRIATHLON MS22441'52'' (243)5h04'55'' (123)1h41'21'' (53) Sa course
88 7h33'33'' 341 VAUQUELIN Nicolas ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS31547'20'' (496)4h57'33'' (95)1h43'17'' (61) Créer mon compte
89 7h34'26'' 180 BOGARD Olivier RENNES TRIATHLON MV337'17'' (104)4h48'31'' (69)2h03'21'' (212) Créer mon compte
90 10 7h36'15'' 601 JONGSTRA Sione SIOSPORT FV135'41'' (71)5h02'26'' (113)1h54'01'' (125) Créer mon compte
91 7h36'22'' 373 Alexy DIANOUX 165 CA ORSAY TRIATHLON MS22541'08'' (210)5h09'49'' (138)1h39'03'' (44) Sa course
92 7h36'55'' 15 Baptiste NEVEU 214 CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MJU30'53'' (12)5h00'41'' (105)2h01'49'' (199) Sa course
93 7h36'56'' 505 KEMPEN Michiel ATRIAC MS22646'08'' (439)00'00''00'00'' Créer mon compte
94 7h37'28'' 159 Jean-baptiste ROSE 97 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS22748'26'' (546)4h50'17'' (77)1h52'58'' (115) Sa course
95 7h38'17'' 998 CHRISTIAN Climent miñana SAFOR DELIKIA MV11448'51'' (566)4h46'16'' (64)1h55'50'' (137) Créer mon compte
96 7h38'20'' 532 ALLEBOSCH Gianni GETT MS22800'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
97 7h38'56'' 554 STROLLO Sergio TEAM NOYON TRIATHLON MS31645'37'' (414)4h49'20'' (72)1h58'07'' (160) Créer mon compte
98 7h38'57'' 809 TARANENKO Viktor G SQUAD TRIATHLON MS31744'40'' (374)4h51'54'' (83)1h55'07'' (133) Créer mon compte
99 7h39'03'' 763 MEOSSI Paolo LUCCA TRIATHLON ASD MS31836'48'' (92)4h54'40'' (89)2h03'55'' (216) Créer mon compte
100 7h39'11'' 374 Sébastien RENAUD 100 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV243'59'' (338)5h05'13'' (124)1h46'01'' (76) Sa course
101 7h39'34'' 684 SPURZEM Olivier FALLSCHIRMJÄGERREGIMENT 26 MV11535'10'' (62)5h10'35'' (141)1h48'22'' (86) Créer mon compte
102 7h39'52'' 47 MEYER Loic A.L.ECHIROLLES TRIATHLON MV11639'38'' (157)4h59'08'' (99)1h56'08'' (141) Créer mon compte
103 7h40'05'' 196 Philippe FOUBERT 100 T.C. JOUE LES TOURS MV11745'26'' (405)4h57'57'' (96)1h51'21'' (101) Sa course
104 7h40'18'' 873 WARD Alan TRI TRAINING HARDER MS31934'40'' (51)4h58'46'' (98)2h02'14'' (203) Créer mon compte
105 7h40'26'' 1003 BUSQUETS GIL Paul TGCBINN MV11834'36'' (50)5h09'39'' (135)1h50'40'' (97) Créer mon compte
106 11 7h40'59'' 808 PURBROOK Ruth FUL-ON TRI FS238'53'' (141)4h59'40'' (102)1h57'13'' (152) Créer mon compte
107 7h41'46'' 528 DEBRUYNE Dieter EFC-ITC MS32036'13'' (75)4h58'06'' (97)1h59'38'' (176) Créer mon compte
108 7h44'47'' 224 CARTON Emmanuel TOS TRIATHLON MV242'11'' (258)5h01'54'' (111)1h56'07'' (140) Créer mon compte
109 12 7h45'57'' 663 PATT Sandra TEAM TEMPO-SPORT BIKESPEED.CH FV240'10'' (179)5h14'02'' (156)1h46'57'' (80) Créer mon compte
110 7h46'03'' 129 Loïc PAYOUX 92 TUC TRIATHLON MS32141'08'' (209)5h00'59'' (106)1h58'15'' (163) Sa course
111 7h46'55'' 443 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MS32243'15'' (304)5h04'06'' (121)1h51'53'' (104) Sa course
112 7h46'59'' 643 BARNER Martin MV11939'56'' (172)5h12'20'' (148)1h50'19'' (96) Créer mon compte
113 7h47'36'' 987 ARANGUREN UCIN Iban GETAITRI TRIATLOI KLUBA MV12043'38'' (320)5h02'56'' (116)1h54'51'' (132) Créer mon compte
114 7h48'15'' 20 AMGHIRAF Hossain Kaanache SALTOKI TRIKIDEAK MS32347'31'' (507)5h27'11'' (208)1h29'21'' (5) Créer mon compte
115 7h48'30'' 978 URÓ MOMPEL Jordi CLUB ATLETIC TORELLÓ MS41949'07'' (574)5h14'57'' (158)1h38'44'' (41) Créer mon compte
116 7h49'07'' 547 DENOEL Nicolas RCBT MS22955'07'' (783)4h51'16'' (81)1h54'11'' (127) Créer mon compte
117 7h49'19'' 1037 Yann BLONDEAU 101 CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS23034'50'' (59)5h09'46'' (136)1h59'34'' (173) Sa course
118 7h50'19'' 1018 HERRERO MORALES Iván MS42040'44'' (189)4h54'06'' (87)2h09'28'' (289) Créer mon compte
119 7h50'23'' 406 Nicolas DERENNE 89 MASTRIA 53 MS23141'30'' (218)5h02'40'' (115)1h59'10'' (170) Sa course
120 7h50'51'' 679 ZIMMERLING Joachim ASV KÖLN TRIATHLON MS42135'28'' (67)5h11'43'' (146)1h55'15'' (134) Créer mon compte
121 7h51'00'' 690 REICHL Thomas RC ALLGÄU MS42236'45'' (87)4h57'11'' (93)2h11'11'' (302) Créer mon compte
122 7h51'41'' 320 LACROIX Jérôme MS42346'56'' (478)5h05'30'' (125)1h52'24'' (108) Créer mon compte
123 7h51'57'' 167 BOUNEA Raphael CNC TRIATHLON MV12143'14'' (301)5h11'39'' (145)1h50'14'' (95) Créer mon compte
124 7h52'29'' 506 JANSEGERS Jeffrey ATRIAC MS1947'04'' (483)5h03'03'' (117)1h58'07'' (159) Créer mon compte
125 13 7h52'38'' 824 BUBB Sophie LYMINGTON TRIATHLON CLUB FS4444'09'' (348)5h17'48'' (162)1h45'51'' (74) Créer mon compte
126 7h53'51'' 689 PETER Philipp MRRC MÜNCHEN MS42438'22'' (129)5h18'47'' (166)1h53'15'' (119) Créer mon compte
127 7h53'56'' 324 GUILLOU Yann A.L.ECHIROLLES TRIATHLON MS42539'01'' (145)5h06'46'' (128)2h03'15'' (210) Créer mon compte
128 7h54'04'' 542 VANDERBEKE Koen MTT MV236'54'' (96)5h21'11'' (179)1h51'59'' (106) Créer mon compte
129 7h54'15'' 671 HANSEN Steve CAB MS42644'54'' (381)4h53'33'' (86)2h11'54'' (308) Créer mon compte
130 7h54'38'' 586 JOSWIG Nick CHALET BEYOND TRI TEAM MV2437'58'' (119)5h15'33'' (160)1h56'54'' (146) Créer mon compte
131 7h54'49'' 539 CUVELIER Sander MTC MS23245'20'' (402)5h20'24'' (173)1h41'53'' (56) Créer mon compte
132 7h54'52'' 326 GIRTANNER Lionel AIX SAVOIE TRIATHLON MS42739'44'' (160)5h14'26'' (157)1h53'14'' (116) Créer mon compte
133 7h55'02'' 465 GOURIOU Yves WILD TEAM TRIATHLON MS42840'43'' (188)5h18'49'' (167)1h49'15'' (89) Créer mon compte
134 7h55'34'' 355 Thomas RINGENBACH 93 AUCH TRIATHLON MS11038'18'' (127)5h13'12'' (153)1h58'54'' (169) Sa course
135 7h56'13'' 772 BURATO Alessandro VERONA TRIATHLON MV2536'38'' (83)5h12'35'' (149)2h02'41'' (205) Créer mon compte
136 7h56'22'' 352 ATTINAULT Rémi ASTRE CREILLOIS MV12245'27'' (406)5h07'24'' (129)1h56'30'' (143) Créer mon compte
137 7h57'08'' 918 LEWIS Dylan MS42944'35'' (370)5h14'01'' (155)1h52'55'' (114) Créer mon compte
138 7h57'55'' 42 Christophe CHOQUEY 94 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2642'30'' (275)5h06'36'' (127)2h04'38'' (221) Sa course
139 14 7h58'09'' 51 Verena EISENBARTH 0 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FS3437'21'' (105)5h20'34'' (174)1h56'14'' (142) Sa course
140 7h58'22'' 598 Kaspar STRAATHOF 0 RTC MS43041'44'' (234)5h12'42'' (150)1h57'55'' (156) Sa course
141 7h59'08'' 672 SCHINTGEN Joël RUSHTEAM ECUBLENS MS43149'04'' (572)5h03'54'' (119)2h01'39'' (196) Créer mon compte
142 15 7h59'37'' 1054 BIDDLESTONE Lucy BAYLISS MULTISPORT LANZAROTE FS3544'26'' (362)5h24'13'' (196)1h46'30'' (77) Créer mon compte
143 7h59'40'' 583 VAN WEZEP Hinke AQUAPOLDRO APELDOORN MV12337'54'' (118)5h21'21'' (181)1h53'17'' (120) Créer mon compte
144 7h59'58'' 166 MEC MANCQ Bertrand CNC CHATEAULIN MV12437'12'' (102)5h17'52'' (163)2h00'40'' (189) Créer mon compte
145 16 8h00'51'' 773 TRAZZI Barbara VERONA TRIATHLON FV245'19'' (401)5h26'17'' (205)1h44'57'' (67) Créer mon compte
146 8h01'04'' 1065 ROHACZEK Gerald UNION TRIATHLON TEAM BUREGNLAND MV352'11'' (700)5h09'19'' (134)1h53'15'' (118) Créer mon compte
147 8h02'00'' 214 VIOLET Julien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS43237'13'' (103)5h21'41'' (184)1h57'34'' (155) Créer mon compte
148 8h02'23'' 604 STEEN Lennaert TRIADE MV12549'11'' (583)5h01'23'' (107)2h02'57'' (209) Créer mon compte
149 8h02'51'' 641 GIBSHOLM Anders TRINORD MV12644'49'' (378)4h59'53'' (103)2h12'28'' (313) Créer mon compte
150 8h02'54'' 537 GOETHALS Ward MEETJESLANDSE TRIATHLONVERENIGING MS43346'47'' (472)4h59'25'' (101)2h08'43'' (275) Créer mon compte
151 8h03'08'' 208 GAUTHIER Alexandre TEAM ENDURANCE 06 MS23342'17'' (267)5h02'29'' (114)2h10'37'' (298) Créer mon compte
152 8h03'27'' 1043 FARA Antoine PUISSANCE3 COURNON MS32400'00''5h58'45'' (380)1h59'36'' (174) Créer mon compte
153 8h03'40'' 543 LAMBERG Olivier MTT MV3444'21'' (358)5h19'39'' (169)1h53'14'' (117) Créer mon compte
154 8h03'59'' 298 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS23432'28'' (23)5h27'41'' (211)1h59'52'' (179) Créer mon compte
155 8h04'19'' 161 Merri MOSSERON 88 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2744'24'' (361)5h24'09'' (194)1h49'39'' (91) Sa course
156 8h04'24'' 707 DUERR Benjamin TV BRETTEN TRIATHLON MS32537'31'' (111)5h20'52'' (175)1h58'39'' (168) Créer mon compte
157 17 8h05'07'' 593 ANDRINGA - VAN DER WOUDE Marjan NEDERLANDS TRIATHLON BOND FS4544'04'' (343)5h21'51'' (186)1h52'37'' (112) Créer mon compte
158 8h05'32'' 512 DERNIER Alexandre BBIKES TRI TEAM MS43434'13'' (48)5h18'33'' (165)2h07'28'' (256) Créer mon compte
159 8h06'10'' 485 Alexandre MEURILLON 97 MS43542'45'' (282)4h59'14'' (100)2h16'22'' (358) Sa course
160 8h06'28'' 919 CHARLTON James MV2841'27'' (217)5h10'28'' (140)2h08'22'' (270) Créer mon compte
161 18 8h06'40'' 17 SABAN MILICIC Zeljka TRIATHLON CLUB SWIBIR FS4634'43'' (52)5h40'59'' (287)1h46'32'' (78) Créer mon compte
162 8h06'58'' 590 VAN DER MAAS Peter GVAV TRIATHLON MS32642'25'' (273)5h13'13'' (154)2h03'37'' (215) Créer mon compte
163 8h07'13'' 578 BROEKAERT Bjorn MS32746'17'' (449)5h11'12'' (143)2h04'54'' (226) Créer mon compte
164 19 8h07'26'' 852 THOM Ruth SALISBURY TRI CLUB FS4749'37'' (602)5h28'51'' (220)1h42'34'' (58) Créer mon compte
165 8h08'05'' 212 MASUE Romain TEAM JOOL MS32843'40'' (321)5h09'47'' (137)2h08'43'' (274) Créer mon compte
166 8h08'38'' 306 Romain SAUTRAU 91 MS43644'03'' (341)5h07'53'' (131)2h06'48'' (251) Sa course
167 8h09'05'' 454 HERBILLON Franck TRIATH LONS MV3542'04'' (254)5h21'17'' (180)1h58'17'' (164) Créer mon compte
168 8h10'07'' 525 MICHEL François CCCTRI MS23541'02'' (201)5h23'17'' (190)2h00'00'' (181) Créer mon compte
169 8h10'12'' 408 LAVIALLE Mathieu MIRAMONT TRIATHLON MS23645'11'' (397)5h10'44'' (142)2h09'12'' (285) Créer mon compte
170 8h10'46'' 104 Ludovic AMELOT 98 ISSY TRIATHLON MV2943'18'' (307)5h30'27'' (229)1h51'41'' (102) Sa course
171 8h11'28'' 1002 Quim LLADÓ RODRÍGUEZ 74 TGCBINN MV12740'53'' (193)5h13'02'' (152)2h10'31'' (297) Sa course
172 8h11'44'' 1045 GREMEAUX-BADER Mathieux DIJON SINGLETRACK MV12838'35'' (134)5h28'27'' (217)1h58'31'' (167) Créer mon compte
173 20 8h11'58'' 803 RICHARDSON Elizabeth EDINBURGH TRIATHLETES / JETS FV139'21'' (151)5h37'00'' (264)1h51'55'' (105) Créer mon compte
174 8h12'19'' 328 MAYET Thibault ALBI TRIATHLON MS23735'47'' (72)5h38'20'' (271)1h52'31'' (110) Créer mon compte
175 8h12'31'' 100 SZYMEZAK Pierre HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS43743'25'' (310)5h17'15'' (161)2h06'54'' (252) Créer mon compte
176 8h12'55'' 101 CHICHERY Mathieu ISSY TRIATHLON MS32940'09'' (178)5h19'40'' (170)2h01'30'' (194) Créer mon compte
177 8h13'05'' 620 VAN HAREN Frank MS43844'53'' (379)5h11'29'' (144)2h09'23'' (288) Créer mon compte
178 8h13'14'' 1009 LUCAS VALENCIANO Sergio TRIATLON FESTIVAL MS43941'32'' (220)5h38'39'' (274)1h47'45'' (84) Créer mon compte
179 8h13'15'' 529 CADY Jonathan ENDURANCE TEAM DE CHIÈVRES MS23843'33'' (315)5h06'17'' (126)2h17'00'' (363) Créer mon compte
180 8h13'44'' 1038 TRINEZ Jean Julien CDV MS23938'11'' (125)5h39'10'' (278)1h52'30'' (109) Créer mon compte
181 8h13'46'' 1048 BONNAT Mathieu MY TRIBE TRIATHLON MS33047'57'' (524)5h00'09'' (104)2h18'55'' (385) Créer mon compte
182 8h16'05'' 333 MARCHAIS Kévin ARSL TRI MS33145'46'' (421)5h40'05'' (284)1h45'12'' (70) Créer mon compte
183 8h16'15'' 530 Jérôme GIAUX 91 FLOT MS33242'19'' (269)5h09'07'' (133)2h18'39'' (380) Sa course
184 8h16'30'' 1016 ETXEBERRIA AGOTE Iban ZARAUZO TRIATLOI TALDEA MS24048'00'' (525)5h10'05'' (139)2h10'53'' (300) Créer mon compte
185 8h16'55'' 727 SIEGL Michael PEWAG RACING TEAM MS11153'30'' (747)5h21'21'' (182)1h57'15'' (153) Créer mon compte
186 8h17'29'' 207 GUYOMARD Bruno TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MV21043'14'' (302)5h33'09'' (241)1h53'59'' (122) Créer mon compte
187 8h17'48'' 365 DUMORTIER Jérôme C.C.WAVRIN MS44041'49'' (238)5h22'53'' (189)2h04'04'' (218) Créer mon compte
188 8h18'18'' 585 BRINKMAN Ivar CB CONSULTANCY MV3636'57'' (98)5h35'28'' (250)2h00'39'' (188) Créer mon compte
189 8h18'37'' 957 ALARCON ALACIO Salvador MV12942'03'' (253)5h24'10'' (195)2h03'58'' (217) Créer mon compte
190 8h19'13'' 1011 LOPEZ BAENA Pablo TRICET10 MS33339'13'' (146)5h37'09'' (267)1h57'07'' (150) Créer mon compte
191 8h19'49'' 79 NOEL Dominique TRITYC MV21152'36'' (719)5h12'08'' (147)2h09'57'' (293) Créer mon compte
192 8h20'01'' 425 Dominique JORDAN 66 NICE TRIATHLON CLUB MV21247'53'' (520)00'00''00'00'' Sa course
193 8h20'27'' 888 WATERS Daniel WIGAN TRIATHLON CLUB MS33443'16'' (305)5h21'09'' (178)2h10'11'' (295) Créer mon compte
194 8h20'49'' 107 Benoit MAROUSÉ 95 ISSY TRIATHLON MS33545'59'' (430)5h21'05'' (176)2h07'36'' (258) Sa course
195 8h20'58'' 994 GOROSTITZU MUXIKA Ander NIK TRI TRIATLOI ELKARTEA MV13043'08'' (297)5h19'57'' (172)2h10'40'' (299) Créer mon compte
196 8h21'07'' 865 HENEY Kenneth TRI DUBAI MV13141'41'' (229)5h38'45'' (275)1h54'37'' (129) Créer mon compte
197 8h21'26'' 1064 GROSJEAN Romain MS33650'16'' (635)5h36'22'' (256)1h48'42'' (87) Créer mon compte
198 21 8h21'39'' 1071 VAN WILGENBURG Bonnie FS3642'10'' (257)5h36'19'' (254)1h59'37'' (175) Créer mon compte
199 8h21'44'' 686 EXNER Christian FC ST.PAULI-TRIATHLON MS33756'06'' (805)5h19'00'' (168)1h58'09'' (161) Créer mon compte
200 22 8h22'23'' 1073 SCHOOT UITERKAMP Ann FS3758'30'' (856)5h23'32'' (192)1h54'38'' (130) Créer mon compte
201 8h22'37'' 589 KLOOSTERBOER Ben GVAV TRIATHLON MS33839'58'' (174)5h27'07'' (207)2h06'43'' (250) Créer mon compte
202 8h22'40'' 502 AVEREYN Brecht AP3T MS33943'26'' (312)5h15'13'' (159)2h18'57'' (386) Créer mon compte
203 23 8h22'42'' 696 KLEMM Marina SV BERLIN-CHEMIE ADLERSHOF FV1449'12'' (585)5h27'01'' (206)2h01'02'' (191) Créer mon compte
204 8h22'58'' 399 MOLINARD Frédéric LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV445'57'' (427)5h24'47'' (199)2h05'03'' (227) Créer mon compte
205 8h23'31'' 510 MARTINET Guillaume BATSTH MS34034'48'' (58)5h35'10'' (249)2h09'54'' (292) Créer mon compte
206 24 8h24'13'' 412 REGNART Florie MONTBRISON TRIATHLON FS2440'48'' (192)5h34'22'' (246)2h02'29'' (204) Créer mon compte
207 8h24'31'' 737 DVORAK Jindrich KOA MS44138'10'' (124)5h21'25'' (183)2h18'34'' (379) Créer mon compte
208 25 8h24'47'' 323 Florence VIDAL 77 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS4846'23'' (458)5h24'54'' (200)2h07'49'' (264) Sa course
209 26 8h25'23'' 522 Silke BÄUMER 69 BRTC FS2540'55'' (194)5h36'05'' (252)2h02'43'' (206) Sa course
210 8h25'25'' 997 ARANBURU URBIETA Alberto ORDIZIA TRIATLÓN TALDEA MV21344'30'' (366)5h32'43'' (239)2h01'48'' (198) Créer mon compte
211 27 8h26'25'' 634 JARNER Ida TBA FS4947'13'' (489)5h30'07'' (226)1h59'15'' (171) Créer mon compte
212 8h27'45'' 971 FERRAIRÓ David C.A. SFOR DELIKIA SPORT MV3744'23'' (360)5h44'16'' (307)1h52'21'' (107) Créer mon compte
213 8h29'01'' 393 Quentin BRUNEAU 98 LES LIONS TRIATHLON MS34142'21'' (270)5h32'24'' (238)2h07'36'' (259) Sa course
214 8h29'31'' 174 Xavier FOUCOIN 96 LAVAL TRIATHLON CLUB MS44244'18'' (357)5h24'34'' (198)2h11'58'' (310) Sa course
215 8h29'46'' 1031 GASPAR Francisco MS44341'50'' (240)5h38'49'' (276)2h04'31'' (219) Créer mon compte
216 8h29'55'' 893 CARTER Pete WIGHT TRI MV21435'36'' (68)5h19'51'' (171)2h30'00'' (501) Créer mon compte
217 8h31'00'' 63 BOUCENA Samy TRITYC MV13251'24'' (667)5h36'53'' (261)1h57'25'' (154) Créer mon compte
218 8h31'02'' 569 TEMMERMAN Kim VTDL MS34246'20'' (456)5h36'28'' (257)1h59'38'' (177) Créer mon compte
219 28 8h31'15'' 629 FAERCH Kirstine KTK86 FV243'49'' (328)5h47'33'' (328)1h54'04'' (126) Créer mon compte
220 29 8h31'29'' 691 PETSCH Kerstin RC ALLGÄU FS3843'12'' (299)5h42'41'' (298)2h01'11'' (192) Créer mon compte
221 30 8h31'43'' 682 MEHRING Jennifer DLC AACHEN FS3941'10'' (212)5h45'15'' (314)1h59'32'' (172) Créer mon compte
222 8h31'46'' 184 MONTOLIEU Didier ROANNE TRIATHLON MV3847'07'' (485)5h24'58'' (201)2h10'59'' (301) Créer mon compte
223 8h32'22'' 722 LOBACK Christian EOSC OFFENBACH MV13339'49'' (166)5h29'22'' (222)2h16'01'' (351) Créer mon compte
224 8h32'35'' 605 VAN DRUTEN Michel TRIATHLON GROEP VOORNE MS34349'54'' (617)5h25'32'' (203)2h07'38'' (261) Créer mon compte
225 8h32'54'' 910 GIBBS Nicholas MS34441'59'' (249)5h22'33'' (187)2h19'03'' (388) Créer mon compte
226 8h33'02'' 262 FOURCADE Jean Noel CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV13438'09'' (123)5h42'51'' (301)2h06'35'' (247) Créer mon compte
227 8h33'03'' 939 SEARLE Rob NELSON TRI CLUB MV3941'54'' (246)5h30'43'' (230)2h12'02'' (311) Créer mon compte
228 8h33'15'' 413 MONTET Olivier MONTBRISON TRIATHLON MV13544'12'' (350)5h36'35'' (258)2h06'01'' (240) Créer mon compte
229 8h33'25'' 108 Charles SEGARD 91 ISSY TRIATHLON MV13654'07'' (763)5h41'36'' (292)1h48'07'' (85) Sa course
230 31 8h33'48'' 382 Amandine DEBROUVER 72 CLERMONT TRIATHLON FS31037'25'' (108)5h36'59'' (263)2h14'23'' (331) Sa course
231 8h33'49'' 572 GEERTS Jean Luc MV31048'40'' (560)5h36'18'' (253)1h57'57'' (157) Créer mon compte
232 8h34'01'' 220 BESNARD Florian TOBESPORT MS34543'35'' (316)5h30'19'' (228)2h11'53'' (307) Créer mon compte
233 8h34'23'' 470 Loan HABASQUE 88 MS11250'23'' (638)5h33'33'' (242)2h03'24'' (214) Sa course
234 8h34'29'' 973 VILAGINÉS ROMERO lluís albert C.E PEDALA.CAT DE BALAGUER MV13738'23'' (130)5h22'34'' (188)2h26'40'' (474) Créer mon compte
235 8h34'34'' 265 GUIBON Yannick DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV13843'01'' (292)5h47'30'' (327)1h56'31'' (144) Créer mon compte
236 8h34'43'' 170 CHRETIEN Donatien CNC TRIATHLON MS24138'35'' (135)5h29'15'' (221)2h21'43'' (422) Créer mon compte
237 8h34'43'' 254 BOUTIN Florent MS24258'05'' (850)5h37'14'' (269)1h51'04'' (98) Créer mon compte
238 8h34'48'' 591 VAN DOORNIK Leon HELLAS TRIATLON MV13933'09'' (29)5h40'26'' (285)2h14'25'' (333) Créer mon compte
239 8h35'01'' 846 CASSIDY Robert RACEPACE MV14044'03'' (342)5h41'54'' (294)2h04'38'' (222) Créer mon compte
240 32 8h35'28'' 870 WATTS Helen TRI MONTAGNE FV1543'51'' (330)5h39'41'' (282)2h05'37'' (234) Créer mon compte
241 8h35'34'' 988 Gotzon ANSOLEAGA URRUTIA 82 GETXO TRIATLOI TALDEA MV21547'23'' (499)5h41'16'' (288)1h59'46'' (178) Sa course
242 8h35'41'' 500 BOUCHE Joel 3KTL MV21637'38'' (114)5h42'53'' (302)2h08'51'' (279) Créer mon compte
243 33 8h35'48'' 194 ROUAULT Céline SAS TRI 37 FS31142'53'' (287)5h40'58'' (286)2h04'44'' (223) Créer mon compte
244 8h35'58'' 559 SANFILIPPO Damien TRIATHLIEGE MS34639'30'' (153)5h32'50'' (240)2h15'23'' (344) Créer mon compte
245 8h36'22'' 495 MAERTEN Kris MV21750'13'' (633)5h31'19'' (234)2h07'38'' (260) Créer mon compte
246 8h36'35'' 661 BUURMA Andre SWISS TRIATHLON MV21849'50'' (614)5h23'54'' (193)2h15'36'' (347) Créer mon compte
247 8h36'47'' 850 GALLACHER Michael ROYAL NAVY TRIATHLON ASSOCIATION MV21942'49'' (285)5h30'08'' (227)2h16'51'' (361) Créer mon compte
248 8h36'52'' 295 BELLON Julien GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS44439'39'' (159)5h47'04'' (323)2h03'16'' (211) Créer mon compte
249 8h37'20'' 560 DUBOIS Philippe TRIATHLON ARDENNE MV31141'49'' (239)5h48'28'' (331)2h00'34'' (187) Créer mon compte
250 8h37'27'' 767 CASTELLI Riccardo TRI TEAM SAVIGLIANO TRIATHLON MV31241'07'' (208)5h53'07'' (348)1h56'04'' (139) Créer mon compte
251 8h37'45'' 360 LE GOUILL Alain BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV31341'41'' (228)5h51'34'' (343)1h56'57'' (148) Créer mon compte
252 8h38'33'' 197 Ludovic DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MV14147'05'' (484)5h32'11'' (237)2h13'17'' (322) Sa course
253 8h39'15'' 473 RANCON Quentin MS11342'11'' (260)5h51'32'' (342)1h58'12'' (162) Créer mon compte
254 8h39'16'' 557 RICHELLE Olivier TRIATHLIEGE MS44541'03'' (203)5h39'48'' (283)2h13'47'' (326) Créer mon compte
255 34 8h39'34'' 209 Morgane ARMIROLI 76 TEAM ENDURANCE 06 FS2645'07'' (390)5h28'49'' (218)2h20'53'' (411) Sa course
256 8h39'38'' 403 BONNAMY Grégory MACH 3 TRIATHLON MV14243'36'' (317)5h32'04'' (236)2h17'03'' (364) Créer mon compte
257 8h39'46'' 845 EMERTON Steve PMA CUDA RT MV22042'48'' (284)5h42'45'' (299)2h08'21'' (268) Créer mon compte
258 8h40'55'' 420 Mathieu DUPUY 78 MYTRIBE MV14342'53'' (288)5h54'09'' (353)1h55'58'' (138) Sa course
259 8h41'14'' 503 ROELANDTS Geert AQUA PROTECT 3 TEAM MV22146'55'' (475)5h38'22'' (272)2h08'39'' (273) Créer mon compte
260 35 8h41'17'' 646 GRANFORS Carolina KP TRI FS2741'33'' (222)5h36'57'' (262)2h18'12'' (373) Créer mon compte
261 8h41'36'' 577 SERVAIS Michel MV31446'19'' (454)5h39'24'' (280)2h09'58'' (294) Créer mon compte
262 8h41'56'' 1039 WANDELS Noel CDV MV14441'38'' (226)5h56'33'' (367)1h56'57'' (147) Créer mon compte
263 8h42'05'' 142 Nicolas THEVENIN 79 USAT MS44647'53'' (519)5h21'47'' (185)2h23'44'' (441) Sa course
264 8h42'41'' 768 COLUCCI Filippo TRIATHLON CLUB MAASTRICHT MV14538'47'' (139)5h34'22'' (247)2h23'11'' (437) Créer mon compte
265 36 8h42'41'' 615 RUSTENBURG Annemarie TVA FS2800'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
266 8h42'59'' 279 RADUCKI Kevin DRAVEIL TRIATHLON 2000 MS34741'44'' (233)5h55'05'' (360)2h01'46'' (197) Créer mon compte
267 37 8h43'03'' 759 POCOROBA Eugenia FUSIONTEAMNL FV1644'05'' (344)5h44'49'' (311)2h05'14'' (231) Créer mon compte
268 8h43'32'' 440 RODRIGUES José TRIATHLON EPINAL CLUB MV22239'14'' (147)5h47'13'' (326)2h05'06'' (228) Créer mon compte
269 8h43'34'' 771 DAL LAGO Alessandro VERONA TRIATHLON MV14643'36'' (318)5h44'06'' (306)2h09'18'' (286) Créer mon compte
270 8h43'48'' 897 WADSWORTH Andrew MV14744'34'' (369)5h18'21'' (164)2h31'31'' (514) Créer mon compte
271 8h43'58'' 534 GEUENS Jan LT / TRI84 MS44744'32'' (368)5h45'25'' (315)2h08'52'' (280) Créer mon compte
272 8h44'02'' 842 BUNGAY Nigel PENCOED TRIATHLON CLUB MS34842'11'' (261)5h56'34'' (368)1h58'28'' (165) Créer mon compte
273 8h44'58'' 555 JAYMAERT Laurent TNT MS44836'41'' (86)5h27'23'' (210)2h37'17'' (567) Créer mon compte
274 8h45'00'' 1008 SANTOS CUESTA Oscar TRIATLÓN ATLETI MS44957'01'' (823)5h27'17'' (209)2h11'42'' (303) Créer mon compte
275 8h45'11'' 50 BENOIT Henri MS45042'02'' (251)5h54'46'' (359)2h00'28'' (185) Créer mon compte
276 8h46'20'' 91 DUVERGER Stéphane CHERBOURG TRIATHLON MV22344'37'' (372)5h29'57'' (225)2h22'39'' (434) Créer mon compte
277 8h47'18'' 1019 GALAN Israel MV14839'49'' (164)5h41'17'' (289)2h19'25'' (394) Créer mon compte
278 8h47'30'' 130 DAVOINE Nicolas UNICK COACHING MV14940'19'' (183)5h37'28'' (270)2h23'38'' (440) Créer mon compte
279 8h48'03'' 356 MAUDONNET Bernard BEAUNE TRIATHLON MV31536'38'' (82)5h27'54'' (214)2h35'15'' (549) Créer mon compte
280 8h48'33'' 391 Hugues PEYRET 63 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV15042'11'' (259)5h47'38'' (329)2h14'34'' (334) Sa course
281 8h48'49'' 155 Gaël LAMBERTHOD 92 VAULX-EN-VELIN TRIATHLON MS34941'51'' (241)5h51'05'' (339)2h09'02'' (281) Sa course
282 8h48'58'' 1022 LARRAZABAL Mikel MV15143'57'' (336)5h30'52'' (231)2h28'33'' (489) Créer mon compte
283 8h49'16'' 486 FRATTALI Robert MV15246'03'' (434)5h41'22'' (290)2h14'58'' (339) Créer mon compte
284 8h49'26'' 48 DELEBECQUE Arnaud VELIZY TRIATHLON MV15353'15'' (736)5h42'26'' (297)2h07'50'' (265) Créer mon compte
285 8h50'21'' 310 AUCLAIR Thomas MS35043'55'' (333)5h50'06'' (335)2h09'53'' (291) Créer mon compte
286 8h50'27'' 81 HICK Laurent TRITYC MS45148'42'' (562)5h57'20'' (373)1h57'03'' (149) Créer mon compte
287 8h50'36'' 1049 FRAISSINET Nicolas TARARE TRIATHLON MV22453'27'' (742)5h36'42'' (259)2h13'37'' (325) Créer mon compte
288 8h50'38'' 164 DUCLOS Frédéric CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV22548'42'' (561)5h44'02'' (305)2h09'10'' (284) Créer mon compte
289 8h50'47'' 157 GUTH Olivier VERSAILLES TRIATHLON MV22637'45'' (117)5h31'09'' (233)2h36'53'' (563) Créer mon compte
290 8h51'16'' 322 SENGEL Christian A.L.ECHIROLLES TRIATHLON MV452'54'' (726)5h12'44'' (151)2h38'24'' (575) Créer mon compte
291 8h51'30'' 335 PORCHER Erwan AS CRÉDIT FONCIER MV15445'59'' (431)5h51'08'' (340)2h05'08'' (230) Créer mon compte
292 38 8h51'43'' 343 MATHIEN Ophélie ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS31248'05'' (529)5h58'36'' (379)2h00'30'' (186) Créer mon compte
293 8h51'51'' 540 LEFEVRE Alex MTT MS45232'08'' (16)5h27'45'' (212)2h44'42'' (634) Créer mon compte
294 8h52'00'' 296 Vincent CANTET 81 GRAND NARBONNE TRIATHLON MV22744'42'' (375)5h44'19'' (308)2h13'12'' (320) Sa course
295 8h52'04'' 581 GERRITSE Marco MS45345'30'' (410)5h27'50'' (213)2h32'05'' (523) Créer mon compte
296 8h52'13'' 461 MORY Thomas WASQUEHAL TRIATHLON MS35135'25'' (65)5h36'44'' (260)2h33'40'' (532) Créer mon compte
297 8h52'14'' 340 SOLIGNAC Quentin ASCC RAMBOUILET OLYMPIQUE MS11440'48'' (191)5h29'54'' (224)2h35'48'' (554) Créer mon compte
298 39 8h52'19'' 848 JEPSON Sarah RACEPACE FS41038'05'' (122)6h03'02'' (409)2h07'59'' (266) Créer mon compte
299 8h52'56'' 889 SEWELL Jonathan WIGAN TRIATHLON CLUB MS35237'34'' (112)5h47'07'' (325)2h19'06'' (389) Créer mon compte
300 8h53'02'' 292 GOTTO Jérémy FONTANIL TRIATHLON MS24333'19'' (35)5h34'23'' (248)2h39'16'' (586) Créer mon compte
301 8h53'45'' 594 DE KROON Laurens NEDERLANDSE TRIATHLON BOND MS35338'41'' (136)6h16'09'' (483)1h54'01'' (124) Créer mon compte
302 8h53'46'' 556 PRADELLA Igor TRIATHLIEGE MS45441'43'' (231)5h51'36'' (344)2h14'51'' (336) Créer mon compte
303 8h53'51'' 414 NABHOLZ Nicolas MONTPELLIER TRIATHLON MS45547'27'' (502)5h33'37'' (243)2h26'11'' (471) Créer mon compte
304 8h54'19'' 181 LEGENDRE Pierre RENNES TRIATHLON MS35457'21'' (827)5h48'11'' (330)2h01'37'' (195) Créer mon compte
305 8h54'21'' 78 FACQUES Jean Philippe TRITYC MV22847'15'' (490)5h34'07'' (245)2h26'00'' (469) Créer mon compte
306 8h54'24'' 623 UNK Leon MS3551h00'12'' (887)5h44'59'' (312)1h54'15'' (128) Créer mon compte
307 8h54'30'' 622 NIJLAND Dave MS2441h00'05'' (884)00'00''00'00'' Créer mon compte
308 8h54'43'' 1058 LUDWIG Vincent TRIATHLON NANCY LORRAINE MV31645'05'' (387)5h49'44'' (334)2h13'24'' (324) Créer mon compte
309 8h54'52'' 1068 BARTHES Denis TRIATHLON CLUB DE L OMOIS MV22948'48'' (564)5h31'03'' (232)2h29'38'' (497) Créer mon compte
310 40 8h55'05'' 730 ANDRE Birgit FS41154'56'' (778)5h28'51'' (219)2h19'29'' (396) Créer mon compte
311 8h55'32'' 221 BROCHET Bruno TOBESPORT MV23045'50'' (424)5h58'27'' (378)2h04'48'' (225) Créer mon compte
312 41 8h56'03'' 810 BUNGAY Fran GOALSPECIFIC FV1744'29'' (364)5h41'46'' (293)2h22'49'' (436) Créer mon compte
313 8h56'13'' 271 ANTOINE Quentin DIJON TRIATHLON MS24550'05'' (628)5h48'38'' (332)2h09'47'' (290) Créer mon compte
314 8h56'49'' 553 LUKOWIAK Jérome TEAM FLEXOS TRIATHLON ARDENNES MS24645'07'' (391)5h47'04'' (324)2h15'32'' (346) Créer mon compte
315 8h57'25'' 1015 CALDERÓN MIRANDA Joxe ZARAUTZKO TRIATLOI ELKARTEA MV15548'29'' (548)6h08'24'' (439)1h51'51'' (103) Créer mon compte
316 8h57'48'' 309 DAIEN Vincent MS45647'22'' (498)5h53'57'' (352)2h05'21'' (232) Créer mon compte
317 8h57'50'' 632 HANSEN John RØDEKRO TRI & MOTION MV31740'56'' (197)6h00'28'' (392)2h10'24'' (296) Créer mon compte
318 8h57'52'' 300 SIMON Philippe MS4571h00'24'' (891)5h45'35'' (317)2h05'40'' (235) Créer mon compte
319 8h58'03'' 172 Nicolas LE MAGUER 88 JOOL TEAM MS35648'16'' (537)5h37'07'' (266)2h23'48'' (442) Sa course
320 8h58'09'' 177 WARGEE Steven MV15645'05'' (388)5h25'55'' (204)2h38'49'' (579) Créer mon compte
321 8h58'10'' 464 LESECQ Alexandre WILD TEAM TRIATHLON MS45845'17'' (400)5h52'43'' (347)2h13'10'' (319) Créer mon compte
322 8h58'12'' 683 KEIM Volker EOSC OFFENBACH MV31847'19'' (494)5h46'41'' (320)2h17'12'' (368) Créer mon compte
323 8h59'59'' 498 DIJCKMANS Vincent MS24743'55'' (334)5h56'57'' (371)2h08'48'' (277) Créer mon compte
324 9h00'09'' 923 EVANS Toby MV23141'43'' (232)6h11'56'' (459)2h00'26'' (184) Créer mon compte
325 9h00'10'' 658 LITTLECHILD Justin MYLIFE & BW CYCLES MV31938'29'' (133)6h06'56'' (428)2h07'39'' (262) Créer mon compte
326 9h00'24'' 826 NOLAN Mikel MIKE NOLAN FITNESS MV23248'53'' (567)6h01'03'' (398)2h05'46'' (237) Créer mon compte
327 9h01'24'' 596 SIMONS Rob NTB MS45944'14'' (354)5h54'22'' (356)2h15'20'' (342) Créer mon compte
328 9h01'38'' 128 BLANCHETON Theaud TROLL TEAM TRIATHLON MS11544'30'' (365)5h59'26'' (382)2h11'53'' (306) Créer mon compte
329 9h02'06'' 432 BEUCHERIE Xavier PARIS UNIVERSITÉ CLUB MV15754'54'' (776)5h23'19'' (191)2h34'55'' (547) Créer mon compte
330 9h02'31'' 99 Herve SORY 79 HALLUIN TRIATHLON MV23349'43'' (605)5h55'23'' (361)2h08'20'' (267) Sa course
331 9h02'59'' 657 VIDAL Lionel A.L.ECHIROLLES TRIATHLON MV23448'50'' (565)5h38'58'' (277)2h27'49'' (486) Créer mon compte
332 9h03'45'' 57 BLEAS Joan MV15845'43'' (418)5h44'23'' (309)2h27'33'' (482) Créer mon compte
333 9h03'50'' 638 BORUP Johnny TRINORD MV2351h01'47'' (905)5h36'20'' (255)2h17'11'' (367) Créer mon compte
334 9h04'00'' 256 ZOKOU Sidney COMITÉ SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS11655'09'' (786)5h39'18'' (279)2h20'41'' (408) Créer mon compte
335 9h04'06'' 141 BARTHELEMY Thomas USAT MS46044'39'' (373)6h01'19'' (400)2h06'35'' (246) Créer mon compte
336 42 9h04'38'' 851 KEMP Sarah SALISBURY TRI FS41245'32'' (411)6h13'50'' (473)1h59'59'' (180) Créer mon compte
337 43 9h04'47'' 836 KIRK Charlotte OXFORD UNIVERSITY TRIATHLON CLUB FS2942'16'' (265)6h00'07'' (388)2h16'05'' (353) Créer mon compte
338 9h04'56'' 321 PROTET David A.J AUXERRE TRIATHLON MV15945'28'' (407)5h37'06'' (265)2h35'17'' (550) Créer mon compte
339 9h05'06'' 407 RICHEBOURG Claude MIGENNES TRIATHLON CLUB MV16046'41'' (468)5h42'46'' (300)2h29'40'' (498) Créer mon compte
340 9h05'08'' 381 NIER Jean Philippe CLAPHAM CHASERS MV16148'04'' (528)6h04'22'' (417)2h06'02'' (241) Créer mon compte
341 9h05'19'' 289 LE PIPEC Mathieu ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE MS46139'58'' (173)5h45'14'' (313)2h33'36'' (530) Créer mon compte
342 9h05'22'' 1072 COLLOT Yannick MS35758'50'' (861)5h38'29'' (273)2h18'15'' (374) Créer mon compte
343 9h05'22'' 347 FLORENCIO Maxime ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS24843'57'' (337)5h24'15'' (197)2h51'24'' (684) Créer mon compte
344 44 9h06'13'' 719 REIMANN Kathleen FV340'57'' (198)5h57'41'' (376)2h20'50'' (409) Créer mon compte
345 9h06'27'' 348 BONFILS Richard ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MV16251'27'' (670)5h42'10'' (295)2h21'21'' (417) Créer mon compte
346 9h06'30'' 305 PONIARD Simon MS35838'59'' (143)6h00'29'' (393)2h21'34'' (420) Créer mon compte
347 9h06'41'' 794 THORBY Paul CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB MV32042'12'' (262)5h59'46'' (384)2h14'51'' (337) Créer mon compte
348 9h08'43'' 922 SCLATER Andrew MV16342'33'' (277)5h44'31'' (310)2h21'51'' (425) Créer mon compte
349 45 9h08'56'' 793 VICKERY Juliet CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB FV446'12'' (445)6h20'11'' (519)1h56'38'' (145) Créer mon compte
350 9h09'02'' 299 SCAFIDI Pascal GUC TRIATHLON MV23644'26'' (363)6h03'51'' (414)2h11'57'' (309) Créer mon compte
351 9h09'12'' 821 PALMER Mark LICHFIELD TRI CLUB MV23746'49'' (474)5h43'01'' (304)2h33'35'' (529) Créer mon compte
352 9h09'26'' 119 LAURENT Stéphane TRIATHLON CLUB DEODATIEN MV2381h01'39'' (904)6h00'19'' (391)2h00'53'' (190) Créer mon compte
353 9h09'26'' 521 CLEEREN Stijn BRTC MV23949'58'' (620)5h53'39'' (350)2h17'08'' (365) Créer mon compte
354 9h09'38'' 117 VIGNAUD Stéphane TRIATHLON CLUB DE L OMOIS MV32151'38'' (678)5h57'36'' (375)2h16'12'' (356) Créer mon compte
355 9h10'15'' 183 Colas MARTINET 61 RMA PARIS TRIATHLON MV32246'10'' (441)6h00'57'' (397)2h14'54'' (338) Sa course
356 9h10'22'' 266 POUSTIS Guillaume DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS46249'53'' (616)6h09'45'' (445)2h02'47'' (207) Créer mon compte
357 9h10'53'' 786 RUSSELL Keith ASHFORD TRI CLUB MV16441'52'' (244)5h55'33'' (362)2h23'50'' (443) Créer mon compte
358 9h11'13'' 68 MARSAUD Alexandre TRITYC MS4631h02'48'' (918)5h53'10'' (349)2h06'15'' (243) Créer mon compte
359 9h11'19'' 628 HJORTSHØJ Claus AARHUS 1900 TRIATHLON MV32350'33'' (644)5h36'02'' (251)2h36'11'' (560) Créer mon compte
360 9h11'28'' 156 Yann MAINGUY 81 VENETES TRIATHLON MS46449'34'' (598)5h50'30'' (336)2h12'50'' (317) Sa course
361 9h11'40'' 125 Mathieu CESARI 72 TRIATHLON CLUB MONTAUBAN MV16548'25'' (545)6h16'15'' (485)2h00'02'' (182) Sa course
362 9h11'43'' 446 COLIN Thierry TRIATHLON MOULINS AVERMES YZEURE MV32442'29'' (274)6h05'29'' (424)2h16'06'' (354) Créer mon compte
363 9h11'45'' 777 VENTER Marius NTB MV24055'11'' (787)5h39'36'' (281)2h30'18'' (504) Créer mon compte
364 9h13'47'' 574 GRANDJEAN David MV16646'55'' (476)5h56'32'' (365)2h20'13'' (404) Créer mon compte
365 9h13'54'' 514 SOMERS Luk BF MV24144'23'' (359)5h37'11'' (268)2h44'56'' (635) Créer mon compte
366 9h14'04'' 744 GOLIC Matjaž TRIATLON KLUB 3KM MV16745'23'' (404)5h59'40'' (383)2h21'21'' (418) Créer mon compte
367 46 9h14'51'' 176 DIEMER Léa LA ROCHELLE TRIATHLON FS136'47'' (91)6h19'30'' (514)2h12'43'' (314) Créer mon compte
368 9h15'16'' 301 PAILLARD Étienne Maxime MV24243'49'' (327)6h10'00'' (449)2h14'06'' (329) Créer mon compte
369 9h15'32'' 171 Tony MENAGER 48 CNP REDON MV16843'19'' (308)5h42'20'' (296)2h42'18'' (611) Sa course
370 9h15'54'' 977 RIERA VIGUE Marc CAT MV16946'17'' (451)6h01'26'' (401)2h18'33'' (378) Créer mon compte
371 9h15'57'' 336 LAPPARRA Sébastien AS CRÉDIT FONCIER MV24351'57'' (691)6h16'36'' (487)2h01'56'' (201) Créer mon compte
372 9h16'10'' 662 BUURMA Abel SWISS TRIATHLON MJU44'06'' (345)5h50'50'' (338)2h35'27'' (551) Créer mon compte
373 9h16'16'' 487 GIRAUD Christophe MV24447'33'' (508)6h03'15'' (411)2h18'22'' (375) Créer mon compte
374 9h16'31'' 312 AUTHIÉ Alban MS24944'08'' (346)6h08'58'' (440)2h13'07'' (318) Créer mon compte
375 9h16'45'' 438 BOUILLOT Bernard TRIATHLON COTE D EMERODE MV458'51'' (862)6h00'01'' (386)2h06'32'' (245) Créer mon compte
376 9h16'50'' 631 BOJSEN Tom KVIK TRI TEAM MV24553'25'' (741)5h41'26'' (291)2h31'41'' (519) Créer mon compte
377 9h16'58'' 769 SPREAFICO Carlo TRIATHLONLECCO MV4444'13'' (353)6h18'25'' (503)2h05'55'' (238) Créer mon compte
378 9h17'12'' 427 GOULEY Brice ORLÉANS TRIATHLON CLUB 45 MS35938'05'' (121)6h11'55'' (458)2h20'00'' (402) Créer mon compte
379 47 9h17'24'' 859 TUCKER Ruth SWINDON TRIATHLON CLUB FV2451'06'' (659)6h15'08'' (479)2h06'55'' (253) Créer mon compte
380 9h17'30'' 102 MARFOURE Cédric ISSY TRIATHLON MV24600'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
381 9h17'36'' 755 RAPINO Paolo Francesco D ORSOGNA RACING TEAM MS46546'12'' (443)6h20'36'' (522)2h05'43'' (236) Créer mon compte
382 9h18'50'' 913 PHILIP Andrew MV17056'14'' (809)6h03'49'' (413)2h08'22'' (269) Créer mon compte
383 9h18'51'' 145 CHANTEAU Sébastien VAL ANDRÉ TRIATHLON MV17154'15'' (769)6h02'29'' (407)2h12'44'' (315) Créer mon compte
384 9h18'52'' 467 Etienne FROMENTIN 86 YVETOT TRIATHLON MS46646'10'' (442)6h08'04'' (435)2h15'47'' (348) Sa course
385 9h19'24'' 936 GLEESON Sean MV17249'44'' (607)6h12'45'' (466)2h06'37'' (248) Créer mon compte
386 9h20'12'' 350 Alban LAVALLEE 71 ASTRE CREILLOIS MS46744'17'' (356)6h02'23'' (405)2h25'55'' (468) Sa course
387 48 9h20'17'' 614 DUURLAND - VAN TUIJL katja TVA FV1842'57'' (290)6h27'10'' (553)2h05'58'' (239) Créer mon compte
388 9h20'24'' 162 DUMENIL Franck CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV32543'08'' (296)6h17'01'' (489)2h15'07'' (340) Créer mon compte
389 9h20'48'' 463 Aurelien MORIN 56 WILD TEAM TRIATHLON MS46850'02'' (622)6h18'04'' (500)2h03'21'' (213) Sa course
390 9h20'50'' 49 HOCQUAUX Lionel MS46948'43'' (563)6h11'10'' (455)2h16'11'' (355) Créer mon compte
391 9h21'02'' 967 ROSSELLO Tolo MV24749'35'' (600)5h54'10'' (355)2h29'26'' (496) Créer mon compte
392 9h21'09'' 1069 EL OUALI Hanine MV24800'00''6h20'43'' (524)2h15'48'' (349) Créer mon compte
393 9h21'37'' 630 KAIMER Claus KTK86 MV4545'02'' (384)5h56'11'' (364)2h30'54'' (509) Créer mon compte
394 9h21'44'' 482 PIVET Matthieu MS47047'24'' (500)5h49'42'' (333)2h37'26'' (568) Créer mon compte
395 9h21'57'' 823 HICKS Ian LICHFIELD TRIATHLON TEAM MV17338'18'' (128)6h08'00'' (434)2h25'46'' (466) Créer mon compte
396 9h22'03'' 253 SALAUN Benjamin MS36053'11'' (733)6h00'56'' (396)2h20'56'' (412) Créer mon compte
397 9h22'07'' 992 ESPINOS Alberto LILLE TRIATHLON MS47146'25'' (461)6h09'57'' (448)2h19'25'' (395) Créer mon compte
398 9h22'09'' 97 PERQUIA Arnaud HAC TRIATHLON MV24943'17'' (306)5h54'39'' (357)2h39'25'' (589) Créer mon compte
399 49 9h22'25'' 152 BARBETTA Amélie VALENCE TRIATHLON FS21050'05'' (627)6h26'00'' (550)2h00'08'' (183) Créer mon compte
400 9h23'01'' 111 GRENIER Eric TRIATHLON CLUB DE L OMOIS MV32648'37'' (557)6h00'08'' (389)2h25'51'' (467) Créer mon compte
401 9h23'46'' 242 CAUCHY Anthony MS47243'37'' (319)6h06'53'' (427)2h27'13'' (477) Créer mon compte
402 9h24'14'' 272 ROY Pierre DIJON TRIATHLON MS25055'50'' (800)6h04'50'' (420)2h14'50'' (335) Créer mon compte
403 50 9h24'37'' 757 FEDERICA Ferrari FRIESIAN TEAM FS31343'53'' (331)6h18'31'' (506)2h16'02'' (352) Créer mon compte
404 9h24'37'' 288 POUYET Fabien ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON MV32757'30'' (833)6h02'27'' (406)2h15'18'' (341) Créer mon compte
405 9h24'40'' 519 SIMONS Luc BRTC MV17452'18'' (707)6h18'00'' (498)2h07'33'' (257) Créer mon compte
406 9h24'48'' 508 Maxime ANTOINE 71 BATSTH MS25151'32'' (675)6h05'04'' (423)2h19'39'' (398) Sa course
407 9h25'09'' 327 DELSARTE Jean Baptiste ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS36148'21'' (540)6h18'31'' (505)2h08'50'' (278) Créer mon compte
408 9h25'30'' 61 MAL Guillaume TRITYC MS25234'24'' (49)6h43'43'' (633)2h01'55'' (200) Créer mon compte
409 9h25'54'' 979 NIN MORAN Pol CLUB ATLETISME OLESA MS47349'44'' (608)6h00'43'' (395)2h27'26'' (480) Créer mon compte
410 9h26'05'' 1005 LLEDO MARTINEZ Antonio TRI ORACULO SANTA POLA TRI MV17545'40'' (415)6h11'04'' (453)2h18'29'' (376) Créer mon compte
411 9h26'09'' 198 BREUVART Henry SMAC TRIATHLON MS47450'08'' (630)6h03'30'' (412)2h20'10'' (403) Créer mon compte
412 9h26'18'' 664 BARROSO Franck TRI TEAM PULLY MS47543'10'' (298)6h01'06'' (399)2h36'41'' (562) Créer mon compte
413 9h26'35'' 213 ZAMORA Julien TEAM LABÈGE TRIATHLON MS25340'38'' (187)6h19'06'' (511)2h22'41'' (435) Créer mon compte
414 9h26'41'' 608 MULDER Jan-Jouke TRIATHLON VERENIGING ARNHEM MS36247'28'' (504)5h50'47'' (337)2h39'42'' (592) Créer mon compte
415 9h26'48'' 635 GRONING KILDELUND Kasper TRINORD MS47649'16'' (588)6h12'30'' (463)2h16'55'' (362) Créer mon compte
416 9h26'54'' 516 VANDEN BROECK Jimmy BIN MV17653'16'' (737)6h04'42'' (418)2h21'30'' (419) Créer mon compte
417 9h27'46'' 728 MIHATSCH Georg TRIGANTIUM BREGENZ MS47742'34'' (278)5h51'36'' (345)2h48'09'' (662) Créer mon compte
418 9h27'50'' 458 CHAPUIS Sébastien TRITEAM VALLÉE DE JOUX MS47842'09'' (256)5h57'05'' (372)2h40'48'' (602) Créer mon compte
419 9h27'55'' 313 PRUVOST Benoit MV25051'39'' (679)6h09'03'' (442)2h13'59'' (328) Créer mon compte
420 9h28'04'' 738 TURCZER Petr MS47954'10'' (765)5h58'00'' (377)2h25'17'' (458) Créer mon compte
421 9h28'15'' 307 GAUJAC Benoit MS25446'19'' (453)6h09'32'' (443)2h23'33'' (439) Créer mon compte
422 9h28'42'' 136 Benoit CHEVALIER 172 TCDM - Triathlon Club de Mons (BE) MS11748'23'' (544)5h46'11'' (319)2h45'47'' (642) Sa course
423 9h29'09'' 927 PERKINS Jack MS36351'42'' (684)6h13'18'' (470)2h17'27'' (369) Créer mon compte
424 9h29'31'' 565 PAROTTE Frédéric TTF MV25144'49'' (377)5h45'27'' (316)2h52'03'' (687) Créer mon compte
425 9h29'36'' 758 CEDROLA Francesco FRIESIANTEAM MV4648'32'' (551)5h56'32'' (366)2h34'48'' (545) Créer mon compte
426 9h29'47'' 455 GUILLAUME Patrick TRIATH LONS MV547'13'' (488)6h12'54'' (467)2h21'59'' (427) Créer mon compte
427 9h29'49'' 442 GIRARD Fabien TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MS48039'59'' (176)6h20'54'' (526)2h20'37'' (406) Créer mon compte
428 9h29'59'' 477 Arthur JUSTICE-ESPENAN 62 MS25549'05'' (573)6h08'05'' (436)2h25'28'' (460) Sa course
429 9h30'03'' 959 ONARAN Mert ALSANCAK SPOR KULUBU MS48134'53'' (61)6h04'05'' (416)2h46'43'' (648) Créer mon compte
430 9h30'09'' 76 CHAKIR Farid TRITYC MS48254'18'' (770)6h10'38'' (451)2h14'13'' (330) Créer mon compte
431 9h30'34'' 179 LARAB Aziz RACING MULTI ATHLON MV25252'33'' (717)6h22'01'' (532)2h06'40'' (249) Créer mon compte
432 9h30'41'' 147 Patrick LESAGE 67 VAL DE REUIL TRIATHLON MV32843'29'' (313)6h16'22'' (486)2h24'31'' (452) Sa course
433 9h31'00'' 419 Christophe LAGARDE 76 MYTRIBE MS36441'57'' (248)6h04'54'' (421)2h38'57'' (581) Sa course
434 9h31'12'' 551 RIEZ Christophe SBT MS48353'10'' (732)6h07'07'' (429)2h18'43'' (381) Créer mon compte
435 9h31'13'' 437 LE BOMIN Eric TRIATHLON COTE D AMOUR MV17741'47'' (237)6h23'31'' (538)2h19'09'' (391) Créer mon compte
436 9h31'47'' 450 BULAND Boris TRIATHLON MOULINS AVERMES YZEURE MV17852'59'' (729)6h06'36'' (425)2h25'30'' (461) Créer mon compte
437 9h31'52'' 222 PROUVEUR Thomas TOBESPORT MV17945'15'' (399)5h53'57'' (351)2h43'21'' (619) Créer mon compte
438 9h32'08'' 724 SURMA Stefan FC-SAUZIPF MV32945'12'' (398)6h16'43'' (488)2h21'45'' (423) Créer mon compte
439 51 9h32'09'' 488 VILLARET Coralie FS21141'06'' (206)6h17'25'' (495)2h22'08'' (430) Créer mon compte
440 9h32'10'' 489 BOFFETTI Yannick MS3651h07'02'' (942)00'00''00'00'' Créer mon compte
441 9h32'23'' 281 DELBLOUWE Alexandre E.C.A CHAUMONT TRIATHLON MV18047'11'' (487)6h03'55'' (415)2h32'40'' (525) Créer mon compte
442 9h32'29'' 546 DE CRAENE Wouter RATRACETEAM OUDENAARDE MS48449'24'' (592)6h12'41'' (465)2h24'49'' (454) Créer mon compte
443 9h32'40'' 121 DEZITTER Nicolas TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK MS48556'06'' (804)5h28'01'' (215)3h00'31'' (717) Créer mon compte
444 52 9h32'41'' 329 MADIOU Carole AQUALOVE TRIATHLON FS31447'54'' (521)6h23'17'' (537)2h14'25'' (332) Créer mon compte
445 9h32'44'' 247 Alexis DAILLOUX 40 MS11851'45'' (685)6h16'13'' (484)2h20'18'' (405) Sa course
446 9h33'16'' 815 FRANCIS Lee KINGSWOOD TRI CLUB MS48639'37'' (156)6h20'35'' (521)2h22'05'' (428) Créer mon compte
447 9h33'25'' 423 URAGO Pierre-Yves NICE TRIATHLON CLUB MV33054'05'' (761)6h12'39'' (464)2h19'32'' (397) Créer mon compte
448 9h33'26'' 1010 IRURZUN MONTORO Roberto TRIATLÓN LAS ROZAS MV4742'52'' (286)6h01'42'' (403)2h39'11'' (585) Créer mon compte
449 9h33'58'' 573 BECKERS Loic MS25655'30'' (795)6h15'53'' (481)2h15'24'' (345) Créer mon compte
450 9h34'14'' 868 CALVER Jonathan TRI LONDON MV18143'43'' (325)6h07'17'' (431)2h34'31'' (541) Créer mon compte
451 9h34'15'' 592 VAN BARNEVELD Harold IRONLARIO MV25344'31'' (367)6h14'24'' (475)2h22'15'' (432) Créer mon compte
452 9h34'33'' 483 CART David MS36642'16'' (264)6h00'05'' (387)2h44'22'' (627) Créer mon compte
453 9h34'34'' 433 Philippe LELIEVRE 55 PLOEMEUR TRIATHLON MV33140'56'' (196)6h06'40'' (426)2h33'55'' (535) Sa course
454 9h35'00'' 766 DEMENEGO Alberto TORINO TRIATHLON MV18246'46'' (471)5h56'38'' (369)2h43'52'' (623) Créer mon compte
455 9h35'04'' 274 Cedric ROULLIER 43 DIJON TRIATHLON MV18359'25'' (873)6h17'02'' (490)2h13'21'' (323) Sa course
456 9h35'05'' 693 NAFE Christian RSC MARKTREDWITZ MV18443'59'' (339)6h17'03'' (491)2h24'29'' (451) Créer mon compte
457 9h35'19'' 88 MORVAN Jérôme CHERBOURG TRIATHLON MS48733'19'' (36)5h46'50'' (321)3h06'16'' (729) Créer mon compte
458 9h35'19'' 92 BEAUCHET Nicolas CHERBOURG TRIATHLON MV18535'14'' (63)6h02'37'' (408)2h49'57'' (672) Créer mon compte
459 9h35'22'' 963 GONZALEZ Tomas MV25449'09'' (580)6h12'05'' (462)2h25'43'' (464) Créer mon compte
460 9h35'27'' 285 ADEN Alexandre EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS25748'13'' (534)6h22'39'' (533)2h17'11'' (366) Créer mon compte
461 9h35'37'' 695 FLOETH Markus SV 19 STRAELEN MV25557'49'' (845)6h21'07'' (527)2h07'06'' (254) Créer mon compte
462 9h36'04'' 524 DE WINTER Raf BRTC MV33244'10'' (349)6h08'18'' (438)2h36'28'' (561) Créer mon compte
463 9h37'00'' 960 FUKUDA Takeshi TEAM AMBER MS36758'49'' (860)6h20'37'' (523)2h09'08'' (282) Créer mon compte
464 53 9h37'22'' 781 JONES Nerys FS31553'53'' (758)6h29'34'' (563)2h05'34'' (233) Créer mon compte
465 9h37'34'' 460 Stephane COUDRAY 0 VSF TRIATHLON MV33347'40'' (511)6h10'24'' (450)2h30'08'' (502) Sa course
466 54 9h37'34'' 282 Adriana COUDRAY 0 ENDURANCE 72 TRIATHLON FS141'54'' (245)6h19'49'' (516)2h30'12'' (503) Sa course
467 9h37'39'' 1034 MERCADO Tony TRIATHLON CLUB MAASTRICHT MV18648'57'' (569)6h17'05'' (492)2h22'09'' (431) Créer mon compte
468 55 9h37'53'' 938 SEARLE Eileen NELSON TRI CLUB FV448'35'' (556)10'02'' (1)8h50'47'' (747) Créer mon compte
469 9h38'04'' 280 FERRAND JEAN FRANÇOIS E.C.A CHAUMONT TRIATHLON MV18755'03'' (781)5h57'24'' (374)2h35'57'' (557) Créer mon compte
470 9h38'09'' 392 SWYNGHEDAUW Simon LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS25848'13'' (535)6h23'08'' (536)2h17'53'' (371) Créer mon compte
471 9h38'13'' 383 CONVERTINI Pietro CLERMONT TRIATHLON MV3341h02'31'' (915)6h27'21'' (554)2h01'13'' (193) Créer mon compte
472 9h38'20'' 655 SCHILLIGER Timothy MS48847'20'' (497)6h07'29'' (432)2h31'57'' (522) Créer mon compte
473 9h38'23'' 113 FONG-KIWOK Pablo TRIATHLON CLUB DE L OMOIS MV2561h00'35'' (893)6h19'26'' (513)2h09'23'' (287) Créer mon compte
474 56 9h38'35'' 945 HSIEH Jennifer FS31645'48'' (422)6h26'24'' (551)2h16'21'' (357) Créer mon compte
475 9h38'41'' 1030 MATEU Daniel MS48946'24'' (459)6h28'41'' (559)2h16'28'' (360) Créer mon compte
476 9h39'08'' 270 DELIAU Bastien DIJON TRIATHLON MV18853'07'' (731)6h14'49'' (477)2h21'55'' (426) Créer mon compte
477 9h39'17'' 480 BRAZY Christophe MV33559'41'' (880)5h56'47'' (370)2h34'30'' (540) Créer mon compte
478 9h39'33'' 133 LANDRU Jean Baptiste USA TRIATHLON MV18952'27'' (714)6h21'16'' (528)2h12'48'' (316) Créer mon compte
479 9h40'13'' 476 Félix GUINARD BRUN 56 MS25955'27'' (794)6h18'21'' (502)2h17'51'' (370) Sa course
480 9h40'27'' 619 MOURIK Eelke MS49053'13'' (735)6h17'09'' (493)2h19'55'' (400) Créer mon compte
481 57 9h40'30'' 191 SAMSO Sandrine SARDINES TRIATHLON FV357'22'' (828)6h31'00'' (568)2h04'33'' (220) Créer mon compte
482 9h41'05'' 1006 LOPEZ PEREZ Francisco Jose TRIATHLONINACUA MV19043'43'' (324)6h37'59'' (603)2h11'52'' (305) Créer mon compte
483 9h41'53'' 566 HENDRICK Sylvain TTF MS49156'26'' (811)6h17'13'' (494)2h21'08'' (414) Créer mon compte
484 9h42'42'' 116 GENDRONNEAU Thomas TRIATHLON CLUB DE L OMOIS MS36848'23'' (543)6h07'17'' (430)2h39'23'' (588) Créer mon compte
485 9h43'23'' 1029 PUENTE SANTA David MS49257'47'' (842)6h31'41'' (570)2h05'08'' (229) Créer mon compte
486 9h43'26'' 564 PAUWELS Christophe TTF MS49346'48'' (473)6h18'32'' (507)2h31'57'' (521) Créer mon compte
487 9h44'04'' 165 JOURDAN Marc CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV33642'16'' (263)6h23'54'' (539)2h32'14'' (524) Créer mon compte
488 9h44'42'' 930 SEARLE Richard MS49449'48'' (612)6h15'29'' (480)2h27'14'' (478) Créer mon compte
489 58 9h44'53'' 831 BIRD Lucy NORTH BRISTOL TRIATHLON CLUB FV2546'26'' (463)6h43'46'' (634)2h04'45'' (224) Créer mon compte
490 9h45'26'' 112 DEGUSSEAU Thibault TRIATHLON CLUB DE L OMOIS MV19148'11'' (533)6h07'52'' (433)2h41'00'' (603) Créer mon compte
491 9h45'46'' 996 SARRIEGUI MUGICA Xabier ORDIZIA TRIATLOI TALDEA MS49552'22'' (711)6h17'59'' (497)2h27'41'' (483) Créer mon compte
492 9h45'49'' 883 HARNESS Jim VO2 MAXIMUM RT MV33742'38'' (279)6h25'25'' (547)2h29'53'' (499) Créer mon compte
493 9h45'55'' 471 NIBAUDEAU Mathieu MS26045'21'' (403)6h30'47'' (567)2h19'08'' (390) Créer mon compte
494 9h46'25'' 216 RADLOWSKI Irénée TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV25751'18'' (664)6h11'04'' (454)2h37'10'' (566) Créer mon compte
495 9h46'57'' 297 JOUSSET David GUC TRIATHLON MS49658'11'' (853)6h26'40'' (552)2h15'48'' (350) Créer mon compte
496 9h47'16'' 857 DIETHE Tom SWIM FOR TRI MV19247'55'' (522)6h21'49'' (530)2h24'59'' (455) Créer mon compte
497 9h47'25'' 966 MAY Ramon MV33845'04'' (386)6h31'58'' (572)2h19'57'' (401) Créer mon compte
498 59 9h47'33'' 675 IVANOVA Tatjana FV1951'40'' (680)6h24'13'' (541)2h21'49'' (424) Créer mon compte
499 9h47'43'' 820 MOON Jon LEIGHTON BUZZARD TRIATHLON CLUB MV19343'40'' (322)6h11'26'' (456)2h46'05'' (643) Créer mon compte
500 9h48'15'' 137 CHEVALIER Dominique USAT MV3391h07'33'' (943)5h56'01'' (363)2h36'00'' (558) Créer mon compte
501 9h48'47'' 379 LEGRAND Frédéric CHENOVE TRIATHLON CLUB MV25846'33'' (467)6h41'50'' (622)2h13'15'' (321) Créer mon compte
502 60 9h49'11'' 651 JOHNSON Pernilla NÄSET TRIATHLONKLUBB FV2654'14'' (768)6h30'00'' (564)2h16'22'' (359) Créer mon compte
503 61 9h49'20'' 829 WOOD Karen NE31 TRI CLUB FV2751'36'' (677)6h15'55'' (482)2h34'34'' (542) Créer mon compte
504 9h50'43'' 511 Didier PIRON 65 BBIKES TRI TEAM (BE) MV34051'02'' (657)6h05'01'' (422)2h46'44'' (649) Sa course
505 9h51'20'' 277 EVAIN Jean Marc DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV34144'09'' (347)6h25'11'' (545)2h34'29'' (539) Créer mon compte
506 9h51'29'' 376 PROUVOST Stéphane CHALON TRIATHLON CLUB MV25946'13'' (447)6h29'02'' (561)2h26'32'' (473) Créer mon compte
507 9h52'05'' 244 MARQUET Franck MV26046'15'' (448)6h37'04'' (600)2h18'46'' (382) Créer mon compte
508 9h52'11'' 144 Arnaud VERGNOL 58 UTT MS3691h00'17'' (889)6h13'04'' (468)2h21'43'' (421) Sa course
509 9h52'21'' 1047 TAYLOR Graeme MS49751'31'' (674)7h12'50'' (752)1h40'46'' (51) Créer mon compte
510 9h52'58'' 776 MIRABELLI Matthew MOSTA TRIATHLON CLUB MV19447'50'' (517)6h22'00'' (531)2h35'52'' (556) Créer mon compte
511 9h53'02'' 401 Louis MOLLARD 58 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS26158'34'' (858)6h17'56'' (496)2h31'33'' (515) Sa course
512 9h53'12'' 260 STIEHR Joachim CONSEIL EUROPE TRIATHLON MV19549'30'' (595)6h34'18'' (589)2h20'52'' (410) Créer mon compte
513 9h53'33'' 917 BEASLEY James MV19647'41'' (513)6h41'53'' (623)2h13'58'' (327) Créer mon compte
514 62 9h54'13'' 854 LUTSCH Christine SERPENTINE FS41339'55'' (171)6h39'58'' (613)2h27'07'' (475) Créer mon compte
515 63 9h54'19'' 787 MARTINDALE Sarah BADTRI FV346'12'' (444)6h40'48'' (617)2h18'54'' (384) Créer mon compte
516 64 9h54'38'' 441 Florence DONY 23 TRIATHLON FRIBOURGP FV281h01'51'' (907)6h19'23'' (512)2h25'00'' (456) Sa course
517 65 9h55'51'' 439 Linda GIRAUD 34 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS41445'45'' (419)6h39'06'' (609)2h24'25'' (450) Sa course
518 9h55'53'' 504 NERRINCK Philippe ATCC MV549'58'' (619)6h09'33'' (444)2h45'34'' (638) Créer mon compte
519 9h55'55'' 548 RASSON Nicolas RCBT MS49845'34'' (413)6h52'38'' (665)2h11'46'' (304) Créer mon compte
520 9h55'57'' 230 NARANJO Horacio TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUES MV19755'19'' (790)6h22'41'' (534)2h24'40'' (453) Créer mon compte
521 9h56'07'' 1060 GUERRE Alexandre AC ORANGE TRIATHLON MS37056'42'' (817)6h18'27'' (504)2h31'40'' (518) Créer mon compte
522 9h56'19'' 318 FOURNIER-BIDOZ François MS26248'35'' (555)6h10'58'' (452)2h38'52'' (580) Créer mon compte
523 9h56'24'' 567 GYS Hans VTDL MS49950'31'' (642)6h24'32'' (543)2h33'42'' (534) Créer mon compte
524 9h56'45'' 435 BOUQUIER Thierry PORTET TRIATHLON MS37145'04'' (385)6h32'52'' (574)2h25'16'' (457) Créer mon compte
525 9h56'47'' 114 SARAZIN Nicolas TRIATHLON CLUB DE L OMOIS MS410045'29'' (408)6h20'04'' (518)2h44'40'' (633) Créer mon compte
526 9h56'52'' 640 JØRGENSEN Rasmus TRINORD MV19859'30'' (875)6h34'14'' (588)2h15'22'' (343) Créer mon compte
527 9h56'57'' 624 DE JONGE Stijn MS2631h00'19'' (890)6h33'21'' (580)2h06'09'' (242) Créer mon compte
528 66 9h56'58'' 52 FITTIPALDI Catherine LEMAN TRIATHLON CLUB FS41551'46'' (686)6h24'16'' (542)2h34'55'' (548) Créer mon compte
529 9h57'06'' 62 KLAK Stellan TRITYC MV26151'46'' (687)6h13'54'' (474)2h43'44'' (621) Créer mon compte
530 9h57'14'' 211 RUCH Gregory TEAM FUN TRI MV19945'06'' (389)5h25'19'' (202)3h37'57'' (743) Créer mon compte
531 9h57'14'' 925 EDGAR James MS37248'30'' (550)6h37'35'' (601)2h21'07'' (413) Créer mon compte
532 9h57'19'' 431 VARAIN Olivier OZOIR VSOP TRIATHLON MV26247'00'' (480)6h08'59'' (441)2h51'52'' (686) Créer mon compte
533 9h57'20'' 255 DELAY Olivier MV26350'51'' (653)6h38'30'' (605)2h18'04'' (372) Créer mon compte
534 9h57'39'' 884 SOOMAL Jatinder VO2 MAXIMUN RACING TEAM MS410152'20'' (710)6h25'30'' (548)2h30'18'' (505) Créer mon compte
535 9h58'42'' 545 François ADAM 61 PMX MS410248'10'' (532)6h09'49'' (446)2h46'28'' (644) Sa course
536 9h58'46'' 349 GARNERI Nicolas ASTRE CREILLOIS MS410344'54'' (380)6h18'21'' (501)2h46'39'' (647) Créer mon compte
537 9h59'03'' 394 BOSLE Bertrand LES MILLE PATTES TRIATHLON MV34252'48'' (723)6h45'08'' (639)2h07'28'' (255) Créer mon compte
538 67 9h59'13'' 387 RAMET Bénédicte CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FS41645'51'' (425)6h33'50'' (584)2h31'11'' (512) Créer mon compte
539 9h59'39'' 625 VAN SCHOUWENBURG Jesse MS410444'58'' (383)6h38'54'' (606)2h27'15'' (479) Créer mon compte
540 10h00'10'' 66 HIRSCHAUER Yann TRITYC MV110051'22'' (665)6h29'01'' (560)2h33'10'' (526) Créer mon compte
541 10h00'21'' 218 SIQUIER Jérôme TOBESPORT MV34359'10'' (868)6h13'38'' (472)2h36'59'' (564) Créer mon compte
542 10h00'35'' 400 ALIK Simon LOURDES TRIATHLON MS26454'13'' (767)6h25'23'' (546)2h31'09'' (511) Créer mon compte
543 68 10h00'56'' 421 Christine DUGELAY 28 MYTRIBE FV2956'50'' (821)6h35'49'' (598)2h19'02'' (387) Sa course
544 10h01'09'' 481 PAGNIEZ Jérôme MV2641h10'14'' (946)6h14'38'' (476)2h25'31'' (462) Créer mon compte
545 10h01'31'' 493 PILANDON Olivier MV34443'00'' (291)6h03'06'' (410)3h06'08'' (728) Créer mon compte
546 10h01'51'' 190 JAQUIN Mathieu SAINT PRIEST TRIATHLON MS410539'59'' (175)6h18'50'' (509)2h51'27'' (685) Créer mon compte
547 10h03'56'' 132 AUDEBERT Rodolph US PALAISEAU TRIATHLON MS37344'15'' (355)6h33'39'' (583)2h39'07'' (584) Créer mon compte
548 10h04'06'' 761 GIORDANO Andrea IMPOSSIBLE226 TRIATHLON FORLÌ MV26552'47'' (722)6h22'59'' (535)2h34'15'' (537) Créer mon compte
549 10h04'38'' 909 HALL Tom MS410651'42'' (683)6h40'32'' (615)2h23'58'' (445) Créer mon compte
550 10h04'44'' 950 DOWLING Mark NAAS TRI CLUB MS410753'17'' (738)6h34'40'' (593)2h29'07'' (492) Créer mon compte
551 69 10h05'29'' 1059 LAVOINE VIDEUX Sophie TRIATHLON ST RÉMY LA CHEVREUSE FV11051'26'' (669)6h47'30'' (648)2h18'33'' (377) Créer mon compte
552 70 10h05'36'' 642 HOLMGAARD DAUGBJERG Anne-Mette TRIX14 FS31748'38'' (559)6h33'04'' (577)2h36'03'' (559) Créer mon compte
553 71 10h05'39'' 798 HILLIER kirsty CHARNWOOD TRIATHLON CLUB FS31841'26'' (216)6h46'52'' (646)2h30'00'' (500) Créer mon compte
554 72 10h06'20'' 733 GARLEWICZ Joanna GOSWIMRUN.PL FV21045'49'' (423)6h31'03'' (569)2h43'17'' (618) Créer mon compte
555 10h06'53'' 926 SKEOCH Robert MV34542'16'' (266)6h39'31'' (611)2h37'26'' (569) Créer mon compte
556 10h07'03'' 445 BOUILLER Franck TRIATHLON MOULINS AVERMES YZEURE MV26652'04'' (697)6h18'04'' (499)2h45'46'' (641) Créer mon compte
557 10h07'16'' 468 LEICHT Alain MS410843'50'' (329)6h44'03'' (635)2h28'06'' (488) Créer mon compte
558 73 10h08'10'' 802 BURNS Sarah EAST LONDON TRIATHLETES FV11147'39'' (510)6h30'00'' (565)2h35'41'' (552) Créer mon compte
559 10h08'51'' 717 BRETTSCHNEIDER Frank MV110155'38'' (797)6h40'53'' (619)2h23'26'' (438) Créer mon compte
560 10h09'04'' 694 KLINKERT Roman SSF BONN MV34651'52'' (689)6h13'36'' (471)2h53'40'' (694) Créer mon compte
561 10h10'10'' 302 Thierry MAGAUD 47 MV34757'19'' (826)6h21'27'' (529)2h42'47'' (616) Sa course
562 10h10'12'' 597 LIGTERMOET Hijko NTB MV549'08'' (577)6h39'30'' (610)2h31'36'' (517) Créer mon compte
563 10h10'20'' 985 IRIBAR ARANGUREN Andima GETAITRI MS37445'45'' (420)6h24'03'' (540)2h54'43'' (699) Créer mon compte
564 10h10'30'' 795 PEARSON Andrew CARDIFF TRIATHLETES MV2671h06'54'' (941)00'00''00'00'' Créer mon compte
565 10h10'49'' 134 JARAVEL Jean Christophe USA TRIATHLON MV4859'04'' (866)6h41'54'' (624)2h21'17'' (416) Créer mon compte
566 10h10'52'' 124 Christian SIMON 49 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV34859'04'' (865)6h44'54'' (637)2h18'47'' (383) Sa course
567 10h11'09'' 479 VOLANT Alexandre MS3751h03'15'' (921)6h08'11'' (437)2h49'25'' (671) Créer mon compte
568 74 10h11'50'' 105 Emmanuelle BILLE 15 ISSY TRIATHLON FV11255'51'' (801)6h45'16'' (641)2h22'08'' (429) Sa course
569 10h12'16'' 965 FERNANDEZ PALLARE Xavi MV26849'10'' (582)7h05'46'' (725)2h06'17'' (244) Créer mon compte
570 75 10h12'36'' 792 EGGAR Helen CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB FV3447'51'' (518)6h47'52'' (649)2h27'11'' (476) Créer mon compte
571 76 10h12'49'' 417 Solène QUINIO 56 MORLAIX TRIATHLON FS31936'49'' (93)7h01'48'' (711)2h28'54'' (490) Sa course
572 77 10h12'51'' 698 RAUSCH Silvia TRI-TEAM TG KONZ FV11347'03'' (482)6h43'34'' (632)2h29'21'' (494) Créer mon compte
573 10h13'00'' 507 MOUCQ Patrick BATSTH MV4949'19'' (589)00'00''00'00'' Créer mon compte
574 10h13'13'' 580 VAN LOOK Raf MV34956'28'' (812)6h34'47'' (594)2h30'50'' (508) Créer mon compte
575 10h13'34'' 881 SQUIRES Gary URBAN ENDURANCE MV26953'40'' (751)6h42'53'' (628)2h29'03'' (491) Créer mon compte
576 10h13'42'' 645 HANNUKSELA Juha HELSINKI TRIATHLON MS410946'02'' (432)6h32'54'' (575)2h47'02'' (650) Créer mon compte
577 10h14'13'' 459 CAIREL Charles VO2 TRIATHLON MV11021h01'02'' (897)6h24'49'' (544)2h38'08'' (572) Créer mon compte
578 10h14'18'' 981 CHIVA RODENAS Jaume CLUB TRIATLÓ JUPITER MV110345'08'' (393)6h56'08'' (684)2h24'21'' (448) Créer mon compte
579 10h14'18'' 1012 GAZO GIMÉNEZ David TRICET10 MV27049'09'' (578)6h48'47'' (652)2h19'19'' (393) Créer mon compte
580 10h14'18'' 1013 CASAN FORN Sergi TRIJUPITER MS37657'39'' (838)6h43'08'' (631)2h19'18'' (392) Créer mon compte
581 10h14'18'' 1023 GALINDO MOLES Daniel MS411045'10'' (394)6h56'36'' (686)2h24'22'' (449) Créer mon compte
582 78 10h14'52'' 834 PILE Amy OLT FS41743'12'' (300)6h50'24'' (657)2h34'26'' (538) Créer mon compte
583 10h14'58'' 659 BESSE Pierre André RUSHTEAM ECUBLENS MV41041'20'' (213)6h11'30'' (457)3h14'26'' (739) Créer mon compte
584 10h15'20'' 627 ROLLIN Arthur OLYMPIQUE TRIATHLON MONTRÉAL MS26536'52'' (95)6h40'50'' (618)2h50'48'' (679) Créer mon compte
585 10h16'22'' 752 BIGGIO Fiorenzo ASD CLUB NAUTIOCO MILANAISE 1174 MV27155'40'' (798)6h20'29'' (520)2h38'10'' (573) Créer mon compte
586 10h16'42'' 127 Eric MARTIN 60 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV35050'05'' (626)6h28'03'' (555)2h50'07'' (675) Sa course
587 10h17'05'' 402 REYNAUD Alexis LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS26652'17'' (705)6h28'28'' (558)2h47'51'' (658) Créer mon compte
588 10h17'40'' 765 LUPATINI Samuele MARTINA DOGANA TRIATHLON TEAM MV27240'13'' (180)6h25'31'' (549)3h02'33'' (724) Créer mon compte
589 10h18'04'' 98 Laurent MONNIER 52 HALLUIN TRIATHLON MV41153'29'' (744)6h50'20'' (656)2h25'22'' (459) Sa course
590 10h19'07'' 518 DE KONINCK Patrick BRTC MV41248'22'' (542)6h42'47'' (627)2h40'44'' (600) Créer mon compte
591 10h19'23'' 338 Marc CHENELLE 57 A.S. MURET TRIATHLON MV41341'35'' (223)6h39'40'' (612)2h49'21'' (670) Sa course
592 10h19'39'' 138 BERNARD Julien USAT MS411148'03'' (526)6h44'49'' (636)2h35'47'' (553) Créer mon compte
593 79 10h20'32'' 616 DE GROOT Anneke TVA ARNHEM FV11446'04'' (435)6h38'56'' (607)2h48'41'' (664) Créer mon compte
594 10h20'43'' 903 KNIGHT Joshua MS411247'56'' (523)6h54'10'' (674)2h27'56'' (487) Créer mon compte
595 80 10h20'50'' 603 VAN OMMEN Arlana TRIADE FV11559'21'' (872)6h35'29'' (597)2h37'08'' (565) Créer mon compte
596 10h21'03'' 84 MARTINEZ Alain TRIATHLON CLUB ST AVOLD MV41452'00'' (694)6h48'48'' (653)2h31'15'' (513) Créer mon compte
597 10h21'23'' 405 Gérard VIALA 27 MARIGNANE TRIATHLON MV41551'29'' (672)6h35'24'' (596)2h43'51'' (622) Sa course
598 10h21'27'' 334 DOUBLET Jean Marc AS CRÉDIT FONCIER MV35153'30'' (746)6h34'58'' (595)2h44'34'' (631) Créer mon compte
599 10h21'28'' 915 LAMBETH Will MS411355'53'' (802)7h09'25'' (742)2h07'43'' (263) Créer mon compte
600 10h21'42'' 515 VERGAUWE Luc BIN MV27349'16'' (587)6h56'46'' (688)2h27'47'' (484) Créer mon compte
601 10h22'46'' 843 ORMOND Mark PHOENIX MS411453'49'' (757)6h53'18'' (669)2h26'19'' (472) Créer mon compte
602 81 10h22'48'' 188 CHARRIER Cécile SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON FV11648'29'' (549)7h18'03'' (770)2h08'24'' (271) Créer mon compte
603 10h22'57'' 666 WIEDERKEHR Patrick WILDCATS SWISS TRIATHLON TEAM / SV BASEL MV110441'37'' (224)6h38'59'' (608)2h56'18'' (704) Créer mon compte
604 82 10h23'08'' 872 FLEWITT Sally TRI TEAM GLOS FV3539'44'' (161)6h33'05'' (578)3h00'01'' (715) Créer mon compte
605 10h23'48'' 303 HARDOU Nicolas MS411540'34'' (185)6h50'28'' (658)2h42'35'' (614) Créer mon compte
606 10h24'26'' 962 MORANDEIRA ARRIZABALAGA Gabriel MS37750'03'' (625)6h49'58'' (655)2h34'10'' (536) Créer mon compte
607 10h24'40'' 887 FEATHER Paul WAKEFIELD TRIATHLON CLUB MV5452'54'' (727)6h45'22'' (643)2h33'39'' (531) Créer mon compte
608 10h25'24'' 676 ASSELN Malte MS37851'28'' (671)6h34'33'' (591)2h52'03'' (688) Créer mon compte
609 10h25'41'' 931 PATTERSON Adrian MV27450'16'' (636)6h29'17'' (562)2h54'24'' (696) Créer mon compte
610 10h26'12'' 451 HALOPEAU Antoine TRIATHLON OLYMPIC DINARD MS37945'29'' (409)6h53'26'' (671)2h39'51'' (593) Créer mon compte
611 83 10h26'41'' 797 DAWSON Sue CCD INTERMARCHE LAGOS FV21149'47'' (611)6h57'20'' (691)2h26'04'' (470) Créer mon compte
612 10h27'11'' 866 TURNBULL Jon TRI FORCE MV110549'09'' (579)6h49'43'' (654)2h40'03'' (594) Créer mon compte
613 10h27'16'' 835 CHAPMAN Dan OLT MV110638'49'' (140)6h15'00'' (478)3h28'25'' (742) Créer mon compte
614 10h27'48'' 822 WALSH Andy LICHFIELD TRI TEAM MS411655'08'' (785)6h58'04'' (694)2h21'14'' (415) Créer mon compte
615 10h27'56'' 462 BARTHOULOT Sébastien WILD TEAM TRIATHLON MS411740'35'' (186)6h33'21'' (579)2h58'54'' (712) Créer mon compte
616 10h27'59'' 449 REAU Franck TRIATHLON MOULINS AVERMES YZEURE MV2751h02'08'' (912)6h31'43'' (571)2h47'55'' (659) Créer mon compte
617 10h28'14'' 575 COPPE Mathieu MS26748'38'' (558)6h53'11'' (668)2h33'41'' (533) Créer mon compte
618 10h28'27'' 760 MACALUSO Stefano GRANBIKE VELOCLUB A.S DILETTANTISTICO MS41181h02'41'' (916)6h34'07'' (587)2h42'13'' (610) Créer mon compte
619 10h28'57'' 252 PETTE Frédéric MV27657'44'' (841)6h45'30'' (644)2h31'55'' (520) Créer mon compte
620 10h29'00'' 718 FUNKE Felix MS38045'58'' (429)6h34'00'' (586)3h00'58'' (719) Créer mon compte
621 10h29'16'' 796 POWELL David CARDIFF TRIATHLETES MV35254'19'' (771)6h40'35'' (616)2h44'35'' (632) Créer mon compte
622 10h29'28'' 131 COLLIC Jean-Louis US BERGERAC TRIATHLON MV4161h04'03'' (928)6h33'01'' (576)2h40'31'' (598) Créer mon compte
623 84 10h31'13'' 362 BABLET Séverine BOURG-EN-BRESSE TRIATHLON FV21250'49'' (651)7h07'08'' (730)2h25'46'' (465) Créer mon compte
624 10h31'38'' 584 KLEIJN Chris AZVD MS411952'11'' (701)6h54'10'' (673)2h34'48'' (544) Créer mon compte
625 10h31'55'' 980 IMAZ IBARBIA Mikel CLUB DEPORTIVO ESEPETRES MS38136'14'' (76)7h06'09'' (728)2h41'28'' (606) Créer mon compte
626 10h32'44'' 1027 BARRENETXEA BEASKOETXEA Unai MS412053'30'' (745)6h42'45'' (626)2h47'37'' (656) Créer mon compte
627 10h32'52'' 223 Charles BORCKE 35 TOBESPORT MS38250'13'' (632)7h07'51'' (737)2h22'32'' (433) Sa course
628 10h33'22'' 816 PARSONS Andrew KINGSWOOD TRIATHLON CLUB MV41746'55'' (477)7h05'52'' (726)2h29'25'' (495) Créer mon compte
629 10h34'31'' 434 Chris MEREL 61 POISSY TRIATHLON MV110753'02'' (730)6h55'52'' (683)2h30'45'' (507) Sa course
630 10h35'36'' 358 Corentin ANDRE 42 BILLÈRE ATHLÉTIC TRIATHLON MS26842'55'' (289)6h32'44'' (573)3h11'58'' (737) Sa course
631 10h35'37'' 202 RENWICK Vincent STADE FRANÇAIS MS38347'18'' (492)6h43'00'' (629)2h56'30'' (705) Créer mon compte
632 10h35'41'' 746 SHYLYUK Dmytro SAPIK TEAM MS38442'18'' (268)7h18'53'' (775)2h24'03'' (446) Créer mon compte
633 10h35'55'' 160 Thomas NONY 61 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS38555'25'' (793)6h33'38'' (582)3h01'08'' (721) Sa course
634 10h35'55'' 721 ENGELKE Thomas MV35359'14'' (870)6h45'21'' (642)2h38'45'' (577) Créer mon compte
635 10h35'56'' 418 MOUDENC Alexandre MOUMOU TRIATHLON MS26949'43'' (604)7h09'36'' (744)2h27'32'' (481) Créer mon compte
636 10h36'14'' 395 DUHAMEL David LES PIRANHAS MV27733'04'' (28)6h55'36'' (682)2h57'38'' (708) Créer mon compte
637 10h36'21'' 687 ALBERT Michael FC ST.PAULI-TRIATHLON MS412149'24'' (593)6h48'44'' (651)2h48'03'' (661) Créer mon compte
638 10h36'23'' 898 CORDNER Stuart MV110853'48'' (756)6h55'19'' (680)2h39'39'' (591) Créer mon compte
639 10h36'36'' 75 MAHUT Anthony TRITYC MS41221h04'34'' (932)6h42'21'' (625)2h41'23'' (605) Créer mon compte
640 10h37'20'' 332 BERTHO Emmanuel ARLSTRI MS412348'54'' (568)7h11'20'' (749)2h27'48'' (485) Créer mon compte
641 10h37'21'' 891 NORMAN Joe WIGHT TRI MV35456'39'' (815)6h34'26'' (590)2h58'49'' (711) Créer mon compte
642 10h37'29'' 95 OSMONT Stéphane CHERBOURG TRIATHLON MV35541'30'' (219)7h05'41'' (723)2h42'31'' (613) Créer mon compte
643 10h37'37'' 914 HAGGER Greg MV110948'07'' (530)6h53'01'' (666)2h43'37'' (620) Créer mon compte