Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de l'Alpe d'Huez 2017

vendredi 28 juillet 2017

837 classés

Chronométrage effectué par : Sport Communication
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 5h53'29'' 27 KRAMER Christian BIKE24 TRI TEAM MS3 (1)26'15'' (2)4h00'25'' (2)1h24'13'' (5) Créer mon compte
2 5h55'45'' 2 Timothy VAN HOUTEM SMO-SPECIALIZED MS3 (2)31'36'' (49)3h59'32'' (1)1h21'29'' (2) Sa course
3 5h57'22'' 22 Kévin RUNDSTADLER 278 A.S. MONACO TRIATHLON MS1 (1)27'04'' (5)4h00'59'' (3)1h26'19'' (8) Sa course
4 6h05'43'' 1039 Gwenael OUILLERES 245 A.S. MONACO TRIATHLON MS3 (3)28'31'' (14)4h03'48'' (4)1h30'18'' (16) Sa course
5 6h08'22'' 10 PENA-MANSO CARRAL Iñaki CIDADE DE LUGO FLUVIAL MS1 (2)31'40'' (52)4h12'23'' (8)1h21'05'' (1) Créer mon compte
6 6h11'42'' 9 DIOS RIOS Cristóbal A.D TRIPENTA TERRAS DE LUGO MS2 (1)28'29'' (13)4h13'39'' (9)1h26'23'' (9) Créer mon compte
7 6h12'56'' 28 BRUNS Malte TRI-CLUB PADERBORN 1986 E.V. MS2 (2)28'33'' (15)4h16'22'' (13)1h25'24'' (7) Créer mon compte
8 6h13'54'' 14 Guillaume BELGY 298 T.C.G. 79 PARTHENAY MS2 (3)31'08'' (42)4h12'13'' (7)1h27'25'' (11) Sa course
9 6h14'55'' 17 Jean Eudes DEMARET 244 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (4)31'54'' (58)4h07'13'' (6)1h32'09'' (24) Sa course
10 6h17'46'' 201 Thomas NAVARRO 360 A.S. MONACO TRIATHLON MS1 (3)34'50'' (121)4h04'50'' (5)1h33'43'' (27) Sa course
11 6h18'04'' 130 ROMAIN CRIADO 255 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (5)28'46'' (22)4h22'14'' (20)1h23'54'' (4) Sa course
12 6h19'47'' 21 Thibaut HUMBERT TEAM NOYON TRIATHLON ELM (1)34'48'' (120)4h15'30'' (12)1h26'24'' (10) Sa course
13 6h20'38'' 963 MARTÍN LÓPEZ Pablo TRIENTRENOS MS3 (6)35'01'' (135)4h18'38'' (16)1h23'12'' (3) Créer mon compte
14 6h22'14'' 826 BRUNDISH Robert PALMARES MS4 (1)28'44'' (20)4h19'29'' (17)1h29'27'' (14) Créer mon compte
15 6h22'32'' 20 Arthur HORSEAU MONTPELLIER TRIATHLON MS1 (4)28'26'' (11)4h23'14'' (21)1h28'22'' (13) Sa course
16 6h24'10'' 643 OUDE BENNINK Mark TEAM4TALENT MS3 (7)26'17'' (4)4h19'59'' (18)1h34'51'' (32) Créer mon compte
17 6h27'45'' 989 SENOR Pierluigi A.S.D MS3 (8)35'00'' (133)4h14'02'' (11)1h33'49'' (28) Créer mon compte
18 "1 6h28'33'' 32 DECKERS Tine MATT FS4 (1)31'02'' (41)4h20'20'' (19)1h33'53'' (29) Créer mon compte
19 6h29'33'' 948 OSORO GUTIERREZ Pello DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA MS2 (4)31'57'' (60)4h18'14'' (15)1h36'34'' (41) Créer mon compte
20 6h29'51'' 510 Léo ROCA 148 VALENCE TRIATHLON MS2 (5)33'32'' (95)4h17'54'' (14)1h33'05'' (26) Sa course
21 6h31'58'' 195 Charles BOUIN 149 353 TRIATHLON CLUB MS2 (6)33'17'' (84)4h23'55'' (24)1h30'42'' (17) Sa course
22 6h37'38'' 645 LAGERBURG Roy TRIATHLON VERENIGING DE DOLFIJN MS3 (9)32'14'' (69)4h25'10'' (28)1h36'54'' (43) Créer mon compte
23 6h38'41'' 74 PICAUT Maxime SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MS2 (7)28'40'' (19)4h31'53'' (36)1h33'59'' (30) Créer mon compte
24 6h38'57'' 188 Paul MENARD 174 CHAMBERY TRIATHLON MS1 (5)33'18'' (86)4h24'47'' (27)1h38'07'' (47) Sa course
25 6h39'16'' 138 yann ROCHETEAU LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 (2)31'22'' (45)4h36'16'' (48)1h27'47'' (12) Sa course
26 6h40'08'' 38 Scott DEFILIPPIS 424 MS4 (3)29'54'' (28)4h41'38'' (60)1h24'26'' (6) Sa course
27 6h40'47'' 30 OKAMIKAK BENGOETXEA Ander ANB MS1 (6)28'23'' (8)4h13'53'' (10)1h55'40'' (197) Créer mon compte
28 6h41'17'' 573 benoit CHEVALIER 171 TCBM MS3 (10)31'45'' (53)4h34'10'' (42)1h31'03'' (19) Sa course
29 6h43'02'' 1066 ENSENYAT MOREY Miquel CLUB ESPORTIU GARDENHOTELS MV1 (1)36'01'' (155)4h32'33'' (38)1h29'50'' (15) Créer mon compte
30 6h43'38'' 200 Laurent LAMBERT 243 A.S. MONACO TRIATHLON MV1 (2)28'27'' (12)4h32'56'' (39)1h39'17'' (50) Sa course
31 6h45'47'' 199 Nicolas CHRISTIN 188 A.L.ECHIROLLES TRIATHLON MS4 (4)33'47'' (107)4h33'29'' (40)1h34'49'' (31) Sa course
32 6h46'19'' 11 DEHEZ Amaury FASTTRIATLON MS3 (11)32'04'' (63)4h36'07'' (47)1h35'12'' (33) Créer mon compte
33 "2 6h46'36'' 31 POOLEY Emma FS4 (2)35'05'' (137)4h30'57'' (30)1h35'53'' (37) Créer mon compte
34 6h46'58'' 43 BACH Clément MS1 (7)29'52'' (27)4h31'36'' (34)1h40'53'' (57) Créer mon compte
35 6h48'05'' 553 Julien HASTIR 132 CCCTRI MS2 (8)32'31'' (78)4h34'47'' (44)1h36'34'' (40) Sa course
36 6h50'03'' 845 PALMER Barney TEAM T3 MS1 (8)36'28'' (179)4h31'37'' (35)1h38'37'' (48) Créer mon compte
37 6h51'05'' 555 VERSTRAETE Kaz IRONMANAGERS MS2 (9)31'28'' (47)4h42'37'' (66)1h32'18'' (25) Créer mon compte
38 6h52'19'' 461 BRESSON Jérôme TRIATHLON QUEBEC MS4 (5)40'43'' (348)4h30'58'' (31)1h35'50'' (36) Créer mon compte
39 6h52'30'' 1048 Manuel ROUX 299 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 (6)28'25'' (10)4h23'48'' (23)1h56'11'' (207) Sa course
40 6h52'30'' 19 Romain GARCIN 118 TRIATHL'AIX MS2 (10)33'32'' (94)4h23'57'' (25)1h51'48'' (154) Sa course
41 6h52'30'' 1058 Julien POUSSON 250 ROUEN TRIATHLON MS2 (11)26'10'' (1)4h32'09'' (37)1h50'45'' (147) Sa course
42 6h52'30'' 228 RICHEDA Grégory AUBAGNE TRIATHLON MS4 (7)1h07'35'' (829)00'00''00'00'' Créer mon compte
43 6h54'01'' 4 LOUYS Michael TEAM FLEXOS TRIATHLON ARDENNES MS3 (12)35'18'' (144)4h29'44'' (29)1h45'49'' (100) Créer mon compte
44 "3 6h54'37'' 34 ROBERTS LISA USAT FS4 (3)36'28'' (177)4h42'18'' (63)1h31'58'' (23) Créer mon compte
45 6h54'48'' 617 DROOGNÉ Didier MS2 (12)26'15'' (3)4h42'23'' (65)1h41'23'' (59) Créer mon compte
46 6h55'28'' 519 PIRON EMMANUEL VICHY TRIATHLON MV2 (1)31'57'' (59)4h34'02'' (41)1h44'25'' (88) Créer mon compte
47 6h56'00'' 520 RODRIGUEZ Jean Pierre VICHY TRIATHLON MV2 (2)30'47'' (34)4h35'58'' (46)1h43'03'' (74) Créer mon compte
48 6h56'39'' 141 LEROY Raphael LILLE TRIATHLON MS1 (9)37'33'' (226)4h42'46'' (67)1h31'15'' (21) Créer mon compte
49 6h57'37'' 1032 SERRAPICA Raphael VITROLLES TRIATHLON MS2 (13)28'34'' (16)4h37'14'' (50)1h48'22'' (127) Créer mon compte
50 6h58'00'' 1080 Yves SIMONET P8 MS4 (8)31'59'' (61)4h40'01'' (54)1h42'47'' (68) Sa course
51 6h58'23'' 949 OSORO GUTIERREZ Txomin DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA MS1 (10)33'41'' (101)4h35'31'' (45)1h45'20'' (97) Créer mon compte
52 6h58'35'' 174 GUÉRIN Antoine CAEN TRIATHLON MS1 (11)39'30'' (292)4h42'21'' (64)1h35'19'' (34) Créer mon compte
53 6h58'39'' 331 ARDOUIN Florent IRON TEAM 44 MV1 (3)44'11'' (512)4h37'41'' (51)1h31'10'' (20) Créer mon compte
54 "4 6h58'57'' 35 DERRON Nina TRIUNITEDBYCHRISSPORTS FS1 (1)30'44'' (33)4h44'47'' (75)1h40'37'' (56) Créer mon compte
55 6h59'07'' 106 François SIMON 99 T.O.S TRIATHLON MV2 (3)32'05'' (66)4h31'35'' (33)1h51'22'' (151) Sa course
56 7h02'00'' 970 DEL HOYO IRAOLA Iñigo YEPA! TRIATLOI MS3 (13)32'11'' (68)4h36'31'' (49)1h48'55'' (132) Créer mon compte
57 7h02'39'' 252 BATTA Aurélien CLUB NAUTIQUE CHATEAULIN MS3 (14)28'53'' (23)4h42'11'' (62)1h44'23'' (87) Créer mon compte
58 7h03'42'' 396 MARC Thibault MS3 (15)1h07'37'' (833)00'00''00'00'' Créer mon compte
59 7h04'37'' 680 KREISEL Götz KREFELDER KANU KLUB MV2 (4)30'49'' (35)4h40'37'' (55)1h47'40'' (119) Créer mon compte
60 7h05'01'' 129 Ewen ODRAN LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (4)43'22'' (463)4h31'30'' (32)1h40'24'' (53) Sa course
61 7h06'24'' 590 BOURGUET Benoit TRI GT MS4 (9)29'51'' (26)4h47'24'' (83)1h45'50'' (101) Créer mon compte
62 7h06'56'' 219 Olivier MADDENS 98 A.S. MONACO TRIATHLON MV3 (1)35'01'' (134)4h46'04'' (76)1h42'32'' (67) Sa course
63 7h08'59'' 344 BENOIT GUIMARD 159 RENNES TRIATHLON MS2 (14)33'40'' (100)4h38'48'' (52)1h49'51'' (140) Sa course
64 7h09'28'' 23 VAES Youri SQUADRA TRIATHLON MS3 (16)29'45'' (24)4h43'42'' (71)1h52'48'' (160) Créer mon compte
65 7h09'55'' 239 hugo PENGUILLY 232 BREST TRIATHLON MS3 (17)34'27'' (115)4h46'57'' (79)1h42'18'' (64) Sa course
66 7h10'29'' 1075 SMIT Gesinus MS3 (18)30'53'' (37)4h46'44'' (78)1h48'50'' (131) Créer mon compte
67 7h11'10'' 51 Christophe COLLIN 94 SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MV2 (5)43'38'' (473)4h42'00'' (61)1h40'25'' (54) Sa course
68 "5 7h11'21'' 33 NOGUERA Anna CLUB ATLÈTIC IGUALADA TRIATLÓ FS2 (1)30'53'' (38)4h53'43'' (104)1h43'03'' (73) Créer mon compte
69 7h11'52'' 371 stephane BERNARD 131 TEAM ARGON 18 FRANCE MV1 (5)33'45'' (104)4h41'03'' (56)1h53'26'' (168) Sa course
70 7h12'45'' 70 thierry MALBEC SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MS4 (10)31'14'' (44)4h53'13'' (100)1h44'01'' (80) Sa course
71 7h13'40'' 225 DESROY Christophe ASVEL TRIATHLON MV1 (6)32'20'' (73)4h39'07'' (53)1h57'01'' (221) Créer mon compte
72 7h13'47'' 406 PONIARD Leo MS2 (15)36'05'' (159)4h57'08'' (127)1h36'24'' (39) Créer mon compte
73 7h13'56'' 997 SCIARRONE Alessandro PRO PATRIA MILANO SRL MV1 (7)33'45'' (105)4h48'36'' (86)1h47'07'' (117) Créer mon compte
74 "6 7h14'13'' 36 VAN REIJEN Miriam DUTCH DUATHLON TEAM FS3 (1)39'46'' (302)4h58'31'' (133)1h31'50'' (22) Créer mon compte
75 7h14'48'' 1038 PAGE Matthew BRITISH TRIATHLON ELM (2)38'00'' (242)4h34'47'' (43)1h58'09'' (242) Créer mon compte
76 7h15'06'' 1056 MOUNIER Pierre Jean CDV TRIATHLON MS1 (12)28'12'' (6)4h53'48'' (105)1h48'24'' (128) Créer mon compte
77 7h15'57'' 498 CHARMOILLE Loic MS3 (19)34'42'' (118)4h52'15'' (96)1h43'20'' (76) Créer mon compte
78 7h16'15'' 385 Lionel LEHMES 124 TOBESPORT MV1 (8)35'10'' (138)4h48'26'' (85)1h47'14'' (118) Sa course
79 7h16'55'' 833 PRICE Matt RENEGADE TRIATHLON MS3 (20)37'55'' (239)4h50'58'' (93)1h42'23'' (65) Créer mon compte
80 7h16'56'' 812 EGGLESTON Pete GB TRIATHLON MV2 (6)35'17'' (143)4h53'23'' (102)1h43'02'' (72) Créer mon compte
81 7h17'21'' 325 ROMANATO Philip HAUT JURA - VO3 MAX MV2 (7)34'52'' (123)4h53'51'' (106)1h43'01'' (71) Créer mon compte
82 7h18'06'' 636 SMEETS Sander EDOSPORTS MS3 (21)36'37'' (185)4h42'57'' (68)1h52'12'' (156) Créer mon compte
83 7h18'07'' 37 AGIRRE BILLALABEITIA Liher ANB MS4 (11)34'25'' (113)4h54'01'' (107)1h44'22'' (86) Créer mon compte
84 7h20'07'' 235 Julien GALOT 102 BEAUVAIS TRIATHLON MS3 (22)39'57'' (310)4h51'45'' (94)1h42'56'' (70) Sa course
85 7h20'08'' 41 VIARGUES Kasper MS1 (13)28'23'' (9)4h41'23'' (59)2h03'22'' (329) Créer mon compte
86 7h20'15'' 1012 BIDEAU Alexandre BART COACHING MV2 (8)33'48'' (108)4h57'58'' (132)1h44'22'' (85) Créer mon compte
87 7h20'24'' 67 LEMERCIER Philippe SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MV1 (9)43'56'' (496)4h47'22'' (82)1h45'06'' (94) Créer mon compte
88 7h20'41'' 273 PENKALLA Antoine DIJON SINGLETRACK MS1 (14)44'25'' (533)4h48'24'' (84)1h43'21'' (77) Créer mon compte
89 7h21'19'' 711 GUETHOFF Marcel MS3 (23)44'31'' (540)4h47'15'' (80)1h43'54'' (79) Créer mon compte
90 7h21'24'' 441 BALOFFIER Romain TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MV2 (9)36'10'' (162)4h49'47'' (89)1h50'21'' (144) Créer mon compte
91 7h21'51'' 332 GUIET Frédéric IRON TEAM 44 MV1 (10)38'11'' (246)4h43'28'' (70)1h55'32'' (195) Créer mon compte
92 7h22'57'' 15 Colin ARROS 209 TEAM LANDI TRIATHLON ELM (3)29'55'' (29)4h24'09'' (26)2h22'32'' (595) Sa course
93 7h22'57'' 16 Pacome THIBAULT LOPEZ 215 RENNES TRIATHLON MS1 (15)28'19'' (7)4h23'34'' (22)2h27'11'' (650) Sa course
94 7h23'04'' 841 LOFTUS Robin STROUD VALLEY TRI CLUB MS4 (12)42'36'' (434)5h04'46'' (160)1h30'59'' (18) Créer mon compte
95 7h23'27'' 48 BERTHELOT Manuel SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MV1 (11)32'21'' (74)5h11'15'' (198)1h36'45'' (42) Créer mon compte
96 7h23'36'' 719 REUPICHLER Herwig SU TRI STYRIA MV1 (12)32'23'' (76)5h00'28'' (142)1h46'27'' (109) Créer mon compte
97 7h23'39'' 1071 LE PALUD François ISSY TRIATHLON MS2 (16)32'44'' (80)4h56'09'' (121)1h47'04'' (116) Créer mon compte
98 7h23'44'' 979 HERRERO MORALES Iván MS4 (13)36'57'' (201)4h57'12'' (128)1h44'04'' (81) Créer mon compte
99 7h25'03'' 502 Steeve BRUGIERE 157 USAT MS3 (24)35'10'' (139)5h03'54'' (157)1h40'22'' (51) Sa course
100 7h25'08'' 212 PIORUN Gaetan AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV1 (13)30'54'' (39)4h55'03'' (114)1h54'53'' (187) Créer mon compte
101 7h25'13'' 224 Sylvain MAVIER 96 ASVEL TRIATHLON MS4 (14)37'04'' (205)4h43'52'' (72)1h59'53'' (268) Sa course
102 7h25'22'' 776 GALLAGHER Gareth TRIATHLON IRELAND MS4 (15)42'51'' (445)5h00'00'' (140)1h37'17'' (44) Créer mon compte
103 7h25'52'' 190 LIPPI Thierry CHAMBÉRY TRIATHLON MV2 (10)46'33'' (628)4h55'09'' (115)1h38'00'' (46) Créer mon compte
104 7h26'08'' 207 CLOT Simone ALBI TRIATHLON MS1 (16)39'24'' (289)5h01'54'' (146)1h40'32'' (55) Créer mon compte
105 7h27'11'' 757 CHOUKROUN Daniel WINTERTHUR FINISHERS MS3 (25)33'31'' (93)4h59'08'' (136)1h49'00'' (133) Créer mon compte
106 7h27'20'' 1003 VIVIANI Massimo TRIATHLON TEAM SPEZIA MV1 (14)40'07'' (318)4h54'57'' (112)1h46'11'' (106) Créer mon compte
107 7h27'31'' 543 RONDEAU Nicolas MS3 (26)34'36'' (116)4h58'56'' (135)1h48'45'' (130) Créer mon compte
108 7h27'52'' 429 KEGET Cédric TRIATHLON CLUB ANDRESY MS4 (16)30'03'' (31)5h08'32'' (176)1h42'26'' (66) Créer mon compte
109 7h28'07'' 422 BOLLARD Stéphane TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS2 (17)36'18'' (167)4h49'42'' (88)1h56'41'' (217) Créer mon compte
110 7h28'10'' 126 CLARES Yannick LE CLUB TRIATHLON MS3 (27)34'23'' (112)4h55'32'' (117)1h46'42'' (112) Créer mon compte
111 7h28'17'' 404 BONVOISIN Benoit MS2 (18)40'25'' (333)4h56'42'' (123)1h46'11'' (107) Créer mon compte
112 7h28'42'' 81 MECHINEAU Eric SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MS4 (17)33'30'' (91)5h07'06'' (170)1h42'07'' (62) Créer mon compte
113 7h29'09'' 586 NERRINCK Johan TDCH MS4 (18)34'58'' (129)5h02'57'' (155)1h45'51'' (102) Créer mon compte
114 7h29'16'' 442 FERRERO Roman TRIATHLON CLUB DE ST TROPEZ MS2 (19)41'10'' (373)4h46'18'' (77)1h56'16'' (209) Créer mon compte
115 7h29'31'' 622 VAN ESPEN Fabrice MS2 (20)44'35'' (542)4h44'42'' (74)1h55'52'' (203) Créer mon compte
116 7h29'54'' 564 HOSTE Filip LTTD MV2 (11)33'38'' (99)5h00'55'' (143)1h49'35'' (139) Créer mon compte
117 7h30'00'' 690 LING Paul SV TRAISA MV1 (15)42'37'' (435)4h47'16'' (81)1h53'58'' (176) Créer mon compte
118 7h30'59'' 1062 GUEUGNEAU Baptiste MONTCEAU TRIATHLON MS2 (21)44'53'' (559)4h50'02'' (90)1h46'44'' (113) Créer mon compte
119 7h31'27'' 559 BEUKELAERS Stijn ITM MS3 (28)39'58'' (311)5h01'55'' (149)1h44'20'' (84) Créer mon compte
120 7h31'44'' 632 SPOELSTRA Alexander DSZ WAVE MS2 (22)36'19'' (169)4h57'04'' (126)1h54'23'' (180) Créer mon compte
121 7h31'56'' 561 HUYGEN Carl LOMMELSE TRIATLETEN MS4 (19)32'21'' (75)4h59'47'' (139)1h53'39'' (172) Créer mon compte
122 7h32'04'' 568 Patrice HOCQUET 86 SHARKS TRIATHLON CHIMAY MV3 (2)43'55'' (495)4h54'25'' (109)1h47'52'' (121) Sa course
123 7h32'36'' 589 VAN ASTEN Wim T-MSK MV1 (16)42'07'' (409)4h54'44'' (111)1h50'46'' (148) Créer mon compte
124 7h32'46'' 1072 BURNET Jean MS4 (20)46'18'' (609)4h53'15'' (101)1h44'31'' (89) Créer mon compte
125 7h32'54'' 533 DELAUNAY Laurent YVETOT TRIATHLON MV2 (12)36'42'' (189)4h52'15'' (97)1h57'12'' (225) Créer mon compte
126 7h33'19'' 951 LORENZO Txomin DIDA!PHYSIOSPORT MS3 (29)41'33'' (392)4h51'58'' (95)1h53'31'' (170) Créer mon compte
127 7h33'20'' 876 COUPE Adrien MS2 (23)49'22'' (714)4h44'14'' (73)1h53'47'' (175) Créer mon compte
128 "7 7h33'26'' 40 Marion GAY PAGEON 93 ISSY TRIATHLON FS2 (2)43'49'' (488)4h53'32'' (103)1h52'39'' (158) Sa course
129 "8 7h33'39'' 1074 CARREZ Céline TRIATHLON PONTARLIER FS2 (3)34'57'' (127)5h06'38'' (167)1h48'02'' (123) Créer mon compte
130 7h34'31'' 515 LAMBERTHOD Gaël VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 (30)35'30'' (145)5h01'00'' (145)1h53'05'' (163) Créer mon compte
131 7h35'17'' 251 CARPENTER Timothy CLUB DES NAGUERS DE PARIS MS3 (31)35'47'' (152)5h12'55'' (214)1h42'50'' (69) Créer mon compte
132 7h35'29'' 642 GOOSSENS Bas TEAM EBS / PIKEUR MAKELAARDIJ MS4 (21)39'43'' (301)4h43'03'' (69)2h07'23'' (383) Créer mon compte
133 7h35'43'' 565 BUFKENS Felix MARSHMEN MS2 (24)37'05'' (208)4h59'42'' (138)1h55'09'' (189) Créer mon compte
134 7h36'25'' 175 RICHOMME Mikael CAEN TRIATHLON MS3 (32)32'17'' (71)5h17'43'' (247)1h40'23'' (52) Créer mon compte
135 7h36'36'' 231 Grégoire LAUNAY 105 AUBENAS TRIATHLON MS3 (33)32'17'' (72)5h23'56'' (284)1h35'31'' (35) Sa course
136 7h36'44'' 530 CESCA Damien WILD TEAM TRIATHLON MS4 (22)39'47'' (304)5h06'37'' (166)1h44'09'' (82) Créer mon compte
137 "9 7h36'53'' 743 KIVIRANTA-MOLSA Merja TRIDIET CONQUER FV1 (1)31'39'' (51)5h13'48'' (223)1h46'47'' (114) Créer mon compte
138 7h36'58'' 579 SOLTANI Karim TDCH MS4 (23)34'59'' (131)5h04'47'' (161)1h52'48'' (161) Créer mon compte
139 7h37'08'' 678 HENNIGS Ben KÖLNER TRIATHLON TEAM 01 MS4 (24)33'34'' (96)5h10'10'' (188)1h48'11'' (126) Créer mon compte
140 7h37'15'' 132 BARRÉ Thibaud LES HERBIERS VENDÉE TRIATHLON MS2 (25)35'03'' (136)4h52'34'' (98)2h02'19'' (306) Créer mon compte
141 7h37'17'' 322 DUBUISSON Romain GRAVELINES TRIATHLON MS2 (26)37'44'' (233)4h56'50'' (125)1h56'50'' (219) Créer mon compte
142 7h37'30'' 599 DE JONGHE Olivier TRIATHLON GENT MS4 (25)37'38'' (230)5h00'26'' (141)1h52'39'' (159) Créer mon compte
143 7h37'35'' 992 PIVA Simone ASD VENUS TRIATHLON MV1 (17)39'32'' (294)5h16'59'' (239)1h36'22'' (38) Créer mon compte
144 7h37'48'' 281 Axel DE POORTER LE MANS TRIATHLON MS1 (17)29'47'' (25)5h20'38'' (268)1h43'19'' (75) Sa course
145 7h38'02'' 669 ZOTOV Maxim MSU MV1 (18)36'21'' (171)5h18'12'' (250)1h38'50'' (49) Créer mon compte
146 7h39'17'' 77 ROUAULT Samuel SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MS3 (34)38'55'' (276)4h57'43'' (130)1h58'07'' (241) Créer mon compte
147 7h39'33'' 375 RAMBAUD Stéphane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS4 (26)33'42'' (102)5h13'10'' (215)1h47'45'' (120) Créer mon compte
148 7h39'39'' 484 QUIVIGER Maxime U.S.IVRY TRIATHLON MS1 (18)36'51'' (196)5h11'53'' (205)1h45'32'' (98) Créer mon compte
149 7h39'39'' 264 PETILLON Erwan COV CONVENTRI MV1 (19)35'41'' (148)00'00''00'00'' Créer mon compte
150 7h39'59'' 189 DROUHARD Aurélien CHAMBÉRY TRIATHLON MS3 (35)42'43'' (438)5h05'46'' (164)1h45'49'' (99) Créer mon compte
151 7h40'21'' 62 LASNE Xavier SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MV1 (20)31'51'' (56)4h57'20'' (129)2h06'16'' (368) Créer mon compte
152 7h40'39'' 634 KWAKKEL Guido EDOSPORTS MV1 (21)31'23'' (46)4h54'59'' (113)2h10'07'' (421) Créer mon compte
153 7h40'47'' 50 Yannick BOUFFORT SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MV2 (13)41'24'' (383)4h54'37'' (110)1h58'19'' (246) Sa course
154 7h40'54'' 1067 VOIT Volker RTC DEN HAAG MS3 (36)40'59'' (361)4h50'40'' (92)2h00'17'' (272) Créer mon compte
155 7h41'07'' 415 GIREL Etienne TOULON TRIATHLON MS4 (27)39'07'' (282)5h09'50'' (184)1h46'31'' (110) Créer mon compte
156 7h41'57'' 939 BERNABE FELIU Julian ATILLA 3DYNAMIC MS3 (37)32'04'' (64)5h08'48'' (178)1h54'33'' (183) Créer mon compte
157 7h42'05'' 965 ALCAIDE GARCIA Eduardo TRISINFRONTERAS MS4 (28)39'00'' (279)5h11'43'' (201)1h44'16'' (83) Créer mon compte
158 7h42'30'' 813 GREEN Guy HILLINGDON TRIATHLETES MS4 (29)38'51'' (272)4h52'36'' (99)2h06'48'' (374) Créer mon compte
159 7h42'39'' 456 CLAUDEL Régis TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV3 (3)36'20'' (170)4h56'45'' (124)2h03'56'' (333) Créer mon compte
160 7h42'43'' 677 SCHWENCKER Robert FORSTENRIEDER SC MV2 (14)47'49'' (668)5h02'16'' (150)1h46'10'' (105) Créer mon compte
161 7h42'57'' 1031 TABURET Jean Charles OPEN TRIATHLON 74 MS4 (30)44'51'' (555)5h02'37'' (154)1h50'31'' (145) Créer mon compte
162 7h43'02'' 838 LINGS Julian SHEFFIELD TRIATHLON CLUB MS3 (38)39'18'' (287)5h10'49'' (194)1h43'21'' (78) Créer mon compte
163 7h43'40'' 42 VIARGUES FRÉDÉRIC MV4 (1)28'38'' (18)5h10'20'' (189)1h58'10'' (243) Créer mon compte
164 7h44'08'' 161 Renaud LARCHER 109 MSA TRIATHLON MS3 (39)41'01'' (362)5h03'16'' (156)1h54'13'' (178) Sa course
165 7h44'40'' 1079 WYMMERSCH Nicolas NVS MS4 (31)42'48'' (443)4h59'38'' (137)1h57'08'' (223) Créer mon compte
166 7h44'57'' 946 PUIGROS MAYOL Antonio CLUB TRIATLON MANACOR MS4 (32)38'16'' (248)5h08'43'' (177)1h50'32'' (146) Créer mon compte
167 7h45'20'' 650 BROEREN Jos TVRDG.NL MV3 (4)40'15'' (326)5h16'56'' (238)1h41'30'' (60) Créer mon compte
168 7h45'27'' 1021 BLOHM Arturo FC ST.PAULI-TRIATHLON MS4 (33)36'23'' (173)5h08'13'' (175)1h53'16'' (166) Créer mon compte
169 7h46'08'' 644 BERGSMA aLEX TRIATHLON VERENIGING ARNHEM MV1 (22)40'47'' (350)5h11'26'' (200)1h46'41'' (111) Créer mon compte
170 7h46'19'' 173 SZYMEZAK Pierre OUILLONS TRIATHLON MS4 (34)38'52'' (273)5h11'54'' (206)1h49'20'' (134) Créer mon compte
171 7h46'29'' 329 Jean-Charles DIONNE 93 HENNEBONT TRIATHLON MS4 (35)38'54'' (275)5h13'30'' (218)1h46'27'' (108) Sa course
172 7h46'31'' 985 HERRERO Pablo MS4 (36)40'30'' (338)5h02'34'' (152)1h55'17'' (192) Créer mon compte
173 7h46'34'' 436 RONDAUD Antony TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MS4 (37)44'25'' (534)4h41'06'' (57)2h12'26'' (460) Créer mon compte
174 7h46'37'' 823 BREMNER Alan NEWHAVEN HARBOUR TRIATHLON CLUB MV4 (2)42'29'' (427)5h04'43'' (159)1h54'24'' (181) Créer mon compte
175 "10 7h46'37'' 229 INNOCENTI Bettina AUBAGNE TRIATHLON FS3 (2)1h07'31'' (828)00'00''00'00'' Créer mon compte
176 7h46'53'' 374 GAUD Maxime TEAM MERMILLOD MS2 (27)43'08'' (452)5h09'43'' (182)1h46'10'' (104) Créer mon compte
177 7h47'06'' 136 DEBREUILLE Grégory LES PIRANHAS MV1 (23)49'39'' (721)4h49'33'' (87)1h57'13'' (226) Créer mon compte
178 7h47'19'' 223 KAKIOU David ASPTT MULHOUSE MS3 (40)40'49'' (351)5h01'55'' (148)1h59'12'' (257) Créer mon compte
179 7h47'21'' 60 JOLY Arnaud SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MV1 (24)36'22'' (172)5h21'16'' (273)1h44'55'' (93) Créer mon compte
180 7h47'41'' 444 DEWAELE Thomas TRIATHLON CLUB TORCY MV1 (25)36'49'' (193)5h15'00'' (230)1h51'02'' (149) Créer mon compte
181 7h47'44'' 900 COLLINS Nick MV1 (26)39'14'' (285)5h09'57'' (185)1h49'53'' (141) Créer mon compte
182 7h48'08'' 254 RUELLET Julien CN PONTARLIER TRIATHLON MS2 (28)40'42'' (347)5h07'28'' (172)1h56'18'' (210) Créer mon compte
183 7h48'21'' 457 ALTENBURGER Manel TRIATHLON LUXEMBOURG MS3 (41)38'22'' (254)5h01'54'' (147)2h00'25'' (274) Créer mon compte
184 7h48'37'' 765 GENOT Gilles MS2 (29)41'06'' (370)4h55'47'' (119)2h04'49'' (342) Créer mon compte
185 7h49'30'' 463 STICKEIR Laurent TRIATHLON SAINT RÉMY LES CHEVREUSE MV2 (15)41'05'' (369)5h11'46'' (202)1h49'26'' (137) Créer mon compte
186 7h49'37'' 727 SCHOUW Jesper LANGGARVERNE TRI CLUB MV2 (16)31'35'' (48)5h29'27'' (318)1h37'49'' (45) Créer mon compte
187 7h49'38'' 771 MCCARTHY John MCCARTHY CYCLES MS4 (38)1h03'47'' (823)4h41'06'' (58)1h59'07'' (255) Créer mon compte
188 7h49'45'' 88 DELAETER fabrice PARIS SPORT CLUB MS4 (39)42'04'' (407)5h13'35'' (219)1h48'08'' (125) Créer mon compte
189 7h49'56'' 250 PONIARD Simon CLUB DES NAGUERS DE PARIS MS3 (42)34'53'' (124)5h06'25'' (165)2h04'01'' (335) Créer mon compte
190 7h49'57'' 682 SCHNABEL Bernd MTG MANNHEIM TRIATHLON MV2 (17)37'10'' (213)4h56'16'' (122)2h09'41'' (412) Créer mon compte
191 7h50'08'' 423 PHILIPPON Anthony TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS2 (30)39'00'' (278)5h10'09'' (187)1h55'57'' (204) Créer mon compte
192 7h50'11'' 649 CHRISTEN Johan TVA ARNHEM MS4 (40)34'57'' (128)5h09'17'' (180)2h00'44'' (277) Créer mon compte
193 7h50'13'' 218 NAVARRO Bruno AS MONACO TRIATHLON MS4 (41)38'21'' (252)5h04'57'' (162)2h01'17'' (290) Créer mon compte
194 7h50'13'' 1047 INZIRILLO Luca MS2 (31)43'49'' (486)4h55'28'' (116)2h04'58'' (346) Créer mon compte
195 7h50'18'' 135 ANTOINE Jean Christophe LES MILLES PATTES TRIATHON MV3 (5)40'22'' (330)5h14'11'' (226)1h50'07'' (142) Créer mon compte
196 7h50'37'' 720 AUFERBAUER Martin SU TRI STYRIA MS4 (42)36'08'' (161)5h13'17'' (217)1h56'32'' (214) Créer mon compte
197 7h50'37'' 691 DRECHSEL Michael TEAM WERTBAU TSV 1861 HOF MS3 (43)1h07'36'' (831)00'00''00'00'' Créer mon compte
198 7h51'09'' 362 DESCHAMPS Lucas STADE FRANÇAIS MS2 (32)41'18'' (376)5h18'56'' (253)1h45'14'' (96) Créer mon compte
199 7h51'17'' 109 Ludovic AMELOT 98 ISSY TRIATHLON MV2 (18)37'24'' (221)5h13'15'' (216)1h54'44'' (186) Sa course
200 7h51'24'' 692 WEBER Steffen TRIA BASILEA MV3 (6)34'51'' (122)5h12'36'' (213)1h58'32'' (247) Créer mon compte
201 7h51'25'' 482 DUMORTIER Jérôme TWFL MS4 (43)40'57'' (357)5h04'34'' (158)1h59'11'' (256) Créer mon compte
202 7h52'01'' 1019 ST-ONGE Francois MV2 (19)36'59'' (202)5h19'36'' (261)1h48'32'' (129) Créer mon compte
203 7h52'19'' 633 HOOIJEN Toine DSZ WAVE MS2 (33)38'29'' (257)5h05'06'' (163)2h04'48'' (340) Créer mon compte
204 7h53'02'' 71 MEZIERE Xavier SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MV1 (27)36'06'' (160)5h18'41'' (252)1h53'47'' (174) Créer mon compte
205 7h53'13'' 616 BRUWIER Eric MV2 (20)38'07'' (244)5h25'09'' (292)1h44'43'' (90) Créer mon compte
206 7h53'31'' 1046 REYMOND Georges ANTONY TRIATHLON MV1 (28)33'31'' (92)5h02'33'' (151)2h11'07'' (439) Créer mon compte
207 7h53'35'' 817 GORMAN Denis LONDON FIELDS TRIATHLON CLUB MS3 (44)43'26'' (467)5h02'35'' (153)2h01'12'' (287) Créer mon compte
208 7h54'00'' 160 MAUDUIT Pierre-marc MORLAIX TRIATHLON MS3 (45)36'44'' (190)5h18'02'' (249)1h54'37'' (184) Créer mon compte
209 7h54'27'' 145 MARKIEWICZ Grégory METZ TRIATHLON MS4 (44)38'58'' (277)5h14'32'' (228)1h56'01'' (205) Créer mon compte
210 7h54'41'' 595 DUJARDIN Arvid TRIATHLON GENT MS4 (45)31'37'' (50)5h11'08'' (195)2h06'15'' (367) Créer mon compte
211 7h54'48'' 414 FAUCON Frédéric TOULON TRIATHLON MV1 (29)42'26'' (424)5h20'11'' (265)1h45'13'' (95) Créer mon compte
212 7h54'50'' 825 MARKUS Gordon NORTH BRISTOL TRIATHLON CLUB MV1 (30)49'54'' (728)4h55'54'' (120)2h00'48'' (279) Créer mon compte
213 7h55'19'' 1063 MOULIN Franck VICHY TRIATHLON MS4 (46)33'18'' (85)5h11'47'' (203)2h03'10'' (325) Créer mon compte
214 "11 7h55'26'' 631 MARKHAM Tracy DOLFIJN FS3 (3)30'51'' (36)5h25'44'' (294)1h55'31'' (194) Créer mon compte
215 7h55'45'' 314 LEROY Aurélien MS3 (46)39'37'' (299)5h14'00'' (224)1h57'30'' (230) Créer mon compte
216 7h55'53'' 509 DE BACKER Christophe UTT MV1 (31)41'44'' (399)5h10'36'' (190)1h56'44'' (218) Créer mon compte
217 7h56'06'' 925 SEARLE Rob NELSON TRIATHLON CLUB MV3 (7)37'08'' (210)4h57'51'' (131)2h14'16'' (485) Créer mon compte
218 7h56'11'' 479 LESCANNE Romain TRITYC MS2 (34)38'23'' (255)5h07'08'' (171)2h03'54'' (332) Créer mon compte
219 7h56'19'' 628 CAMINADA Maarten AMSTELRACING MV1 (32)46'31'' (625)5h08'11'' (174)1h56'14'' (208) Créer mon compte
220 "12 7h56'31'' 702 SCHWARZ Simone TRITIME MAGAZIN FS4 (4)37'44'' (234)5h15'00'' (231)1h57'38'' (231) Créer mon compte
221 7h56'44'' 348 ALIPHAT Julien RILLIEUX TRIATHLON MS1 (19)41'33'' (391)5h00'56'' (144)2h07'50'' (391) Créer mon compte
222 7h56'57'' 593 VAN DAMME Tom TRIATHLON GENT MV1 (33)41'02'' (364)5h19'34'' (259)1h51'44'' (153) Créer mon compte
223 7h57'19'' 667 NIKITIN Evgeniy JUSTTRI TEAM MS2 (35)28'35'' (17)5h12'21'' (212)2h11'26'' (442) Créer mon compte
224 7h57'29'' 657 SEUNTJENS Tijn MS4 (47)52'17'' (769)4h58'52'' (134)1h59'16'' (259) Créer mon compte
225 7h58'07'' 977 YAFARI DURAN Miquel MV1 (34)42'24'' (422)5h09'43'' (183)1h59'33'' (263) Créer mon compte
226 7h58'41'' 641 DOELEMAN Noud NTB MS2 (36)41'03'' (367)4h55'39'' (118)2h13'50'' (480) Créer mon compte
227 7h59'16'' 55 DUCHATEL Thierry SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MV3 (8)40'29'' (337)5h25'00'' (290)1h44'52'' (92) Créer mon compte
228 7h59'20'' 772 MELDON Diarmuid PIRANHA TRIATHLON CLUB MS2 (37)38'33'' (261)5h28'22'' (310)1h46'55'' (115) Créer mon compte
229 7h59'33'' 193 GIRARD Sébastien CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS4 (48)44'28'' (537)5h26'11'' (298)1h40'55'' (58) Créer mon compte
230 7h59'39'' 372 Jean-Christophe ARROS TEAM LANDI TRIATHLON MV3 (9)40'54'' (353)5h10'45'' (193)2h02'37'' (312) Sa course
231 8h00'09'' 384 VANDEWIELE Jérome TOBESPORT MV1 (35)40'11'' (322)5h14'49'' (229)1h58'36'' (248) Créer mon compte
232 8h00'24'' 594 VAN HOOREN Simon TRIATHLON GENT MS2 (38)41'03'' (366)5h11'11'' (196)2h01'26'' (295) Créer mon compte
233 8h00'34'' 424 BUANNIC Erwan TRIATHLON BIGOUDEN MV1 (36)37'36'' (229)5h19'54'' (263)1h55'51'' (202) Créer mon compte
234 8h00'36'' 968 ALONSO PEÑA Javier X3M MV2 (21)37'13'' (215)5h09'19'' (181)2h06'14'' (366) Créer mon compte
235 8h00'57'' 242 Erwan CHOUAN 103 BROCELIANDE TRIATHLON MS3 (47)40'01'' (312)5h17'43'' (248)1h57'21'' (227) Sa course
236 8h00'58'' 358 CORNU Guillaume SENS TRIATHLON MS3 (48)36'37'' (184)5h19'41'' (262)1h58'59'' (253) Créer mon compte
237 8h00'59'' 800 LAYCOCK Adam BOXFIT MV3 (10)37'11'' (214)5h06'59'' (169)2h10'18'' (424) Créer mon compte
238 8h01'09'' 226 ? ? (1)47'06'' (646)5h08'57'' (179)1h57'10'' (224) Créer mon compte
239 "13 8h01'19'' 614 DELDICQUE Louise TURBO FS4 (5)40'21'' (329)5h32'22'' (338)1h41'53'' (61) Créer mon compte
240 8h01'20'' 708 FIEDLER Hendrik VFL WOLFSBURG MV1 (37)28'45'' (21)5h27'04'' (303)1h59'03'' (254) Créer mon compte
241 8h01'54'' 233 CLERE David AUTUN TRIATHLON MV1 (38)44'12'' (514)5h19'02'' (256)1h49'25'' (135) Créer mon compte
242 8h02'04'' 321 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MV2 (22)40'18'' (327)5h18'57'' (254)1h54'13'' (179) Créer mon compte
243 8h02'23'' 89 CORMIER Hugo PARIS SPORT CLUB MS3 (49)36'02'' (157)5h21'50'' (278)1h58'00'' (238) Créer mon compte
244 8h02'23'' 128 DAVID Frédéric LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 (3)40'40'' (344)5h19'10'' (257)1h56'52'' (220) Créer mon compte
245 8h02'37'' 1015 SAVARD David TRIATHLON QUÉBEC MS4 (49)35'00'' (132)5h11'23'' (199)2h11'59'' (453) Créer mon compte
246 "14 8h02'41'' 280 Florence VIDAL 77 ECHIROLLES TRIATHLON FS4 (6)43'16'' (457)5h11'52'' (204)2h01'25'' (294) Sa course
247 8h03'01'' 143 MANDEL Alexandre LN52 MS3 (50)37'10'' (212)5h24'04'' (286)1h54'58'' (188) Créer mon compte
248 8h03'28'' 735 GIBSHOLM Anders TRINORD MV1 (39)38'13'' (247)5h10'06'' (186)2h08'16'' (394) Créer mon compte
249 "15 8h03'57'' 750 RUEGGE Tabea 3ATHLONBERN FS3 (4)33'36'' (97)5h28'52'' (312)1h56'39'' (216) Créer mon compte
250 8h04'03'' 346 RENARD Olivier RHODIA CLUB NATATION-TRIATHLON MV2 (23)42'23'' (421)5h18'57'' (255)1h57'25'' (228) Créer mon compte
251 8h04'07'' 580 VANLANGENAKKER Stéphane TDCH MV1 (40)40'51'' (352)5h16'48'' (237)1h58'06'' (240) Créer mon compte
252 8h04'35'' 343 DUPONT-GAUDIN Victor REIMS TRIATHLON MS2 (39)37'31'' (225)5h24'12'' (287)1h55'41'' (198) Créer mon compte
253 8h05'08'' 604 VERMAELEN Philippe TRIATHLON GENT MS3 (51)42'16'' (416)5h19'56'' (264)1h56'10'' (206) Créer mon compte
254 8h05'13'' 230 FLAGEUL Pierre AUBAGNE TRIATHLON MS3 (52)32'54'' (81)5h14'27'' (227)2h12'40'' (462) Créer mon compte
255 8h05'13'' 496 EYSSAUTIER Remi MV1 (41)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
256 8h05'25'' 724 MESSINGER Karl URC SPK RENNER LANGENLOIS MV2 (24)56'21'' (807)5h06'55'' (168)1h55'38'' (196) Créer mon compte
257 8h05'45'' 591 VAN BAELEN Jan TRIAMO MS1 (20)34'58'' (130)5h25'04'' (291)2h01'16'' (289) Créer mon compte
258 8h05'57'' 269 BUFFET Benoit DIJON SINGLETRACK MV1 (42)36'39'' (187)5h21'47'' (276)1h58'46'' (250) Créer mon compte
259 "16 8h06'31'' 46 POUYADOUX Sophie SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON FV2 (1)42'28'' (426)5h17'39'' (246)2h01'38'' (298) Créer mon compte
260 8h07'15'' 157 DE SOUSA Laurent MONTCEAU TRIATHLON MV2 (25)49'50'' (726)5h14'08'' (225)1h55'46'' (201) Créer mon compte
261 "17 8h07'40'' 725 MESSINGER-WALEK MARGIT URC SPK RENNER LANGENLOIS FV2 (2)48'03'' (679)5h17'36'' (245)1h55'41'' (199) Créer mon compte
262 8h07'44'' 1070 MELSCOET Franck CRV LYON MS4 (50)46'05'' (598)5h13'36'' (220)2h02'03'' (304) Créer mon compte
263 8h07'51'' 1033 BJERRE Mads MS2 (40)43'59'' (500)5h13'42'' (222)2h02'14'' (305) Créer mon compte
264 8h08'57'' 1044 BAILLET Olivier MV2 (26)32'03'' (62)5h43'00'' (402)1h46'08'' (103) Créer mon compte
265 8h09'03'' 742 UUSPELTO Vesa TRIDIET CONQUER MS4 (51)40'12'' (323)5h34'13'' (345)1h49'34'' (138) Créer mon compte
266 8h09'05'' 454 FUCHS Laurent TRIATHLON HOCHFELDEN MV2 (27)46'46'' (637)5h15'06'' (232)1h59'55'' (269) Créer mon compte
267 8h09'06'' 1006 ORSINI Alessio USAT MS4 (52)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
268 8h09'40'' 872 OGUONA Daryl TRICADEMY COACHING MS4 (53)36'38'' (186)5h11'58'' (207)2h12'42'' (463) Créer mon compte
269 8h09'55'' 361 KENZOUA Laurent STADE FRANÇAIS MV1 (43)40'24'' (332)5h25'24'' (293)1h57'07'' (222) Créer mon compte
270 8h10'44'' 943 MANGLANO GONZÁLEZ Imanol CD. TRIATLON LAGUNA DE DUERO MS2 (41)36'25'' (175)5h27'22'' (306)1h57'49'' (233) Créer mon compte
271 "18 8h11'54'' 679 WESTERMANN Rike KREFELDER KANU KLUB FS4 (7)40'57'' (359)5h34'11'' (344)1h49'25'' (136) Créer mon compte
272 8h12'22'' 513 DEMARINE Olivier VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS4 (54)36'50'' (194)5h17'29'' (242)2h09'22'' (408) Créer mon compte
273 8h12'31'' 425 LAMARRE Cyrille TRIATHLON BIGOUDEN MV2 (28)32'35'' (79)5h29'01'' (313)2h03'09'' (324) Créer mon compte
274 8h12'32'' 958 ERLEAGA Pablo MUGARRA TRIATLOI TALDEA MV2 (29)38'47'' (268)5h24'38'' (289)2h01'42'' (299) Créer mon compte
275 8h12'35'' 1023 JOHNSON Stephen USAT MV1 (44)39'47'' (303)5h12'04'' (209)2h11'35'' (446) Créer mon compte
276 8h12'40'' 146 ROCHA Philippe METZ TRIATHLON MV1 (45)37'30'' (222)5h20'36'' (266)2h05'09'' (352) Créer mon compte
277 8h12'43'' 799 DOWLE Matthew BODYWORKS XTC MV1 (46)35'50'' (153)5h29'20'' (317)2h02'29'' (308) Créer mon compte
278 8h12'46'' 860 DAVIDSON Stuart TRANSITION TRI MS2 (42)31'12'' (43)5h30'01'' (321)2h03'30'' (331) Créer mon compte
279 8h12'47'' 891 GIBBS Nicholas MS2 (43)35'44'' (150)5h11'59'' (208)2h15'30'' (507) Créer mon compte
280 8h13'09'' 1054 TAILLIE Jacques DVD MV4 (4)39'33'' (295)5h22'27'' (282)2h05'30'' (357) Créer mon compte
281 8h13'13'' 474 WILD Romain TRIMOVAL MOLSHEIM MS1 (21)34'55'' (126)5h39'18'' (379)1h52'12'' (155) Créer mon compte
282 8h13'18'' 597 BOGAERT Wim TRIATHLON GENT MV1 (47)43'09'' (453)5h20'36'' (267)2h00'46'' (278) Créer mon compte
283 8h13'19'' 1011 KIDA Fuminiko MS2 (44)36'05'' (158)5h15'13'' (233)2h16'40'' (529) Créer mon compte
284 8h13'27'' 676 NAVARRETE Guillermo FC ST.PAULI-TRIATHLON MS3 (53)33'53'' (110)5h26'18'' (299)2h03'22'' (330) Créer mon compte
285 8h13'38'' 795 MAY Gavin ALF ON THE ALPE MV2 (30)42'17'' (417)5h12'20'' (211)2h13'23'' (474) Créer mon compte
286 8h13'56'' 503 COATANEA Sylvain USAT MS3 (54)39'25'' (290)5h27'14'' (304)1h58'14'' (245) Créer mon compte
287 8h14'06'' 204 TOLLEC Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 (31)44'12'' (513)5h22'12'' (280)1h55'27'' (193) Créer mon compte
288 8h14'52'' 426 SEZNEC Erwan TRIATHLON BIGOUDEN MV2 (32)32'15'' (70)5h21'04'' (272)2h15'21'' (502) Créer mon compte
289 8h15'00'' 87 Tristan LINDEPERG 89 PARIS SPORT CLUB MS3 (55)34'53'' (125)5h10'42'' (192)2h23'30'' (607) Sa course
290 8h15'31'' 366 BOURDIN Richard STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 (48)31'53'' (57)5h32'15'' (337)2h05'48'' (363) Créer mon compte
291 8h15'33'' 942 DIAZ ORTEGA Manuel emilio CALDENTEY MV1 (49)38'26'' (256)5h16'01'' (235)2h11'34'' (445) Créer mon compte
292 8h16'29'' 558 KIEKENS Stijn IRONMANAGERS MS4 (55)46'32'' (627)4h50'04'' (91)2h33'52'' (709) Créer mon compte
293 8h16'40'' 888 DENT James MS3 (56)54'47'' (791)5h07'56'' (173)2h01'32'' (296) Créer mon compte
294 8h17'00'' 96 THERON Julien PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MS3 (57)41'04'' (368)5h30'05'' (322)1h57'58'' (236) Créer mon compte
295 8h17'07'' 206 ROUMEGOUX Romain ALBI TRIATHLON MS1 (22)33'37'' (98)5h29'03'' (314)2h09'40'' (411) Créer mon compte
296 8h17'18'' 271 TERRILLON Jean Charles DIJON SINGLETRACK MS2 (45)42'25'' (423)5h34'50'' (349)1h55'12'' (190) Créer mon compte
297 8h17'21'' 619 VERMEERSCH Miguel MS4 (56)37'48'' (236)5h17'35'' (244)2h14'33'' (491) Créer mon compte
298 8h17'48'' 319 DI PENDINA Gregory FONTANIL TRIATHLON MS4 (57)36'01'' (156)5h35'29'' (354)1h59'46'' (267) Créer mon compte
299 "19 8h17'54'' 818 WEAVER Anna MANCHESTER TRIATHLON FS3 (5)44'49'' (553)5h15'28'' (234)2h11'29'' (443) Créer mon compte
300 8h18'18'' 259 MAROUSÉ Benoit CORSICA TRIATHLON CLUB AJACIO MS3 (58)37'56'' (240)5h32'13'' (336)2h01'46'' (300) Créer mon compte
301 8h18'48'' 378 LUCAS Cyrille TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV1 (50)47'15'' (651)5h17'14'' (240)2h06'48'' (373) Créer mon compte
302 8h19'06'' 388 LE BRETON Clément TOBESPORT MS2 (46)37'02'' (204)5h17'19'' (241)2h18'05'' (546) Créer mon compte
303 8h19'35'' 345 SEPPOLONI Julien RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MS3 (59)41'26'' (385)5h18'39'' (251)2h12'26'' (459) Créer mon compte
304 8h19'39'' 78 SANTOS Ruben SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MV2 (33)43'12'' (455)5h19'35'' (260)2h11'44'' (450) Créer mon compte
305 8h19'44'' 458 BERTHOY Davy TRIATHLON MACON CLUB MV1 (51)43'39'' (474)5h30'47'' (327)1h58'00'' (237) Créer mon compte
306 8h19'56'' 445 VUILLAUME Victor TRIATHLON CLUB TORCY MS3 (60)43'35'' (471)5h17'33'' (243)2h14'04'' (483) Créer mon compte
307 8h20'01'' 198 PISKOSZ Florian 3SP FENETRANGE TRIATHLON MS3 (61)36'35'' (183)5h29'53'' (320)2h07'33'' (387) Créer mon compte
308 8h20'08'' 434 HENNEUSE Mattia TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MS4 (58)36'31'' (180)5h25'58'' (296)2h12'15'' (457) Créer mon compte
309 "20 8h20'09'' 562 FRANKEN Natalie LOMMELSE TRIATLETEN FS4 (8)37'04'' (206)5h34'55'' (350)2h01'35'' (297) Créer mon compte
310 8h20'22'' 843 LAWLEY Eddie TEAM MK MV1 (52)37'09'' (211)5h21'52'' (279)2h15'07'' (497) Créer mon compte
311 8h20'32'' 507 CAUDRELIER David USAT MV1 (53)41'42'' (397)5h31'23'' (330)2h01'21'' (292) Créer mon compte
312 8h20'48'' 857 LONGTHORPE Andrew TORBAY TRI MV1 (54)37'20'' (219)5h39'10'' (375)1h55'16'' (191) Créer mon compte
313 8h20'50'' 249 JALIER Guillaume CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS4 (59)44'02'' (503)5h21'03'' (271)2h05'07'' (348) Créer mon compte
314 8h21'09'' 626 BIJL Jorrit ADV DYNAMICA MS4 (60)39'25'' (291)5h34'59'' (351)1h58'56'' (252) Créer mon compte
315 8h21'27'' 527 JOLLY Nicolas VIREUIL SPORTS TRIATHLON MS3 (62)47'27'' (657)5h20'49'' (269)2h05'41'' (360) Créer mon compte
316 8h21'33'' 472 GANDON Martin TRIATH LONS MS3 (63)47'59'' (676)5h41'28'' (392)1h44'52'' (91) Créer mon compte
317 8h21'47'' 976 MORENO ROCABERT Didac MS3 (64)38'07'' (245)5h33'37'' (342)2h01'48'' (301) Créer mon compte
318 8h22'00'' 246 BIGOT Nathanael CHÂTEAU GONTIER TRIATHLON MV2 (34)42'39'' (436)5h29'33'' (319)2h03'05'' (322) Créer mon compte
319 8h22'09'' 887 PALFREYMAN Darren MV2 (35)39'50'' (307)5h39'05'' (374)1h54'41'' (185) Créer mon compte
320 "21 8h22'16'' 871 BATEY Natalie TRICADEMY FS3 (6)34'44'' (119)5h41'57'' (394)1h59'30'' (262) Créer mon compte
321 8h22'49'' 449 CHEVALIER Benoît TRIATHLON COTE D EMERAUDE MS1 (23)42'11'' (414)5h19'25'' (258)2h13'31'' (475) Créer mon compte
322 8h22'49'' 1001 CAPRA Massimiliano TORINO TRIATHLON MV2 (36)1h07'37'' (832)00'00''00'00'' Créer mon compte
323 8h23'57'' 156 MASSACRIER Frédéric MONTBRISON TRIATHLON MV2 (37)54'50'' (793)5h13'39'' (221)2h06'34'' (370) Créer mon compte
324 "22 8h24'14'' 45 LAHAYE Solène SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON FS4 (9)44'51'' (556)5h28'20'' (309)2h09'07'' (405) Créer mon compte
325 8h24'18'' 1036 GOTTO Jérémy MS2 (47)30'19'' (32)5h16'28'' (236)2h31'57'' (688) Créer mon compte
326 8h24'32'' 411 OLASO Eric MV2 (38)46'27'' (619)5h29'09'' (315)2h02'35'' (310) Créer mon compte
327 8h24'51'' 452 Mathieu Noblet 99 TRIATHLON COURBEVOIE MS2 (48)46'18'' (610)5h32'11'' (335)2h00'54'' (281) Sa course
328 8h25'39'' 710 SCHWARZE Pascal MS3 (65)43'19'' (461)5h38'31'' (367)1h56'29'' (213) Créer mon compte
329 "23 8h26'12'' 918 JOSLIN REBECCA BALMORAL TRIATHLON CLUB FV2 (3)33'50'' (109)5h37'41'' (361)2h08'46'' (402) Créer mon compte
330 8h26'16'' 166 nicolas SARTOUX NUTRITIONSPORT MS4 (61)40'13'' (324)5h10'40'' (191)2h28'38'' (666) Sa course
331 8h26'28'' 390 GEOFFROY Frank MV2 (39)48'37'' (698)5h36'20'' (357)1h53'14'' (164) Créer mon compte
332 8h26'50'' 703 OVER Bernd TRIWO MV1 (55)42'01'' (406)5h28'14'' (307)2h08'59'' (404) Créer mon compte
333 8h26'58'' 941 SAAVEDRA MERCADER Juan Luis C.D ESPARTANOS DE EL ALQUIAN MV2 (40)41'57'' (403)5h27'14'' (305)2h10'00'' (418) Créer mon compte
334 8h27'00'' 119 PANTAIS Stéphane LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MV2 (41)47'32'' (660)5h23'59'' (285)2h08'46'' (401) Créer mon compte
335 "24 8h27'12'' 975 RODRIGUEZ FERNANDEZ GUADALUPE FV2 (4)52'25'' (771)5h30'24'' (324)1h52'25'' (157) Créer mon compte
336 8h27'46'' 552 LOUIS Mathieu CCCTRI MS3 (66)33'43'' (103)4h54'08'' (108)2h54'16'' (805) Créer mon compte
337 8h27'49'' 241 Philippe CONAN 80 BROCELIANDE TRIATHLON MV2 (42)38'30'' (259)5h34'27'' (348)2h07'50'' (390) Sa course
338 8h27'49'' 240 GODEST David BROCELIANDE TRIATHLON MV1 (56)37'18'' (217)5h32'37'' (340)2h10'49'' (432) Créer mon compte
339 8h28'06'' 598 BLOK Sam TRIATHLON GENT MS2 (49)44'06'' (507)5h21'49'' (277)2h16'30'' (525) Créer mon compte
340 8h28'09'' 640 LANGEDIJK Nico NEDERLANDSE TRIATLON BOND MS4 (62)37'50'' (237)5h41'18'' (389)2h00'56'' (284) Créer mon compte
341 8h28'15'' 747 NORDHEIM Karl Kristian MS3 (67)47'08'' (648)5h28'17'' (308)2h06'37'' (371) Créer mon compte
342 8h28'27'' 177 NEGRIER Sébastien CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV1 (57)39'30'' (293)5h32'01'' (333)2h08'34'' (397) Créer mon compte
343 8h28'32'' 279 VIDAL Lionel ECHIROLLES TRIATHLON MV2 (43)42'32'' (428)5h34'22'' (346)2h05'07'' (349) Créer mon compte
344 8h28'45'' 910 SAITCH Matthew MS3 (68)31'46'' (54)5h31'10'' (329)2h18'36'' (553) Créer mon compte
345 8h29'03'' 1007 DEMENEGO Alberto USAT MV1 (58)47'53'' (672)5h21'36'' (275)2h09'49'' (416) Créer mon compte
346 8h29'20'' 512 BORNARD Lionel VALENCE TRIATHLON MV1 (59)42'26'' (425)5h39'36'' (382)2h05'08'' (351) Créer mon compte
347 8h29'33'' 961 ARES BOO Arkaitz S.C. BARAKALDESA MS4 (63)45'38'' (581)5h43'09'' (403)1h56'18'' (211) Créer mon compte
348 8h29'59'' 144 Jean Francois LAMBLIN 74 LYS CALAIS TRIATHLON MS4 (64)40'10'' (320)5h34'23'' (347)2h06'20'' (369) Sa course
349 8h30'11'' 357 LAURENCEAU Adrien SENART SAVIGNY TRIATHLON MS3 (69)46'06'' (600)5h38'44'' (368)1h58'38'' (249) Créer mon compte
350 8h30'12'' 721 GRECK Günther SU TRI STYRIA MS4 (65)48'53'' (707)5h25'44'' (295)2h09'07'' (406) Créer mon compte
351 8h30'26'' 980 CORS FINESTRES Marc MS3 (70)36'23'' (174)5h22'25'' (281)2h25'44'' (629) Créer mon compte
352 8h30'39'' 217 REYNAUD Romain AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MS4 (66)42'01'' (405)5h44'22'' (410)1h58'55'' (251) Créer mon compte
353 8h30'43'' 58 GICQUEL Stéphane SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MV2 (44)44'20'' (527)5h39'29'' (381)2h01'51'' (303) Créer mon compte
354 8h30'49'' 214 THIEBAUT Arnaud ANTONY TRIATHLON MV1 (60)46'28'' (621)5h20'58'' (270)2h14'05'' (484) Créer mon compte
355 8h31'01'' 182 TAISNE Loic CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV2 (45)48'00'' (677)5h21'33'' (274)2h13'37'' (478) Créer mon compte
356 "25 8h31'03'' 904 OLDRIDGE Louise FV2 (5)53'03'' (779)5h24'14'' (288)2h06'56'' (377) Créer mon compte
357 8h31'04'' 576 BERTIEAUX Pierre TCDM MS3 (71)40'26'' (334)5h33'54'' (343)2h05'45'' (362) Créer mon compte
358 8h31'09'' 529 Antoine ECKLY 75 WILD TEAM TRIATHLON MS4 (67)34'26'' (114)5h44'53'' (413)2h04'04'' (336) Sa course
359 8h31'14'' 105 SIMON Stéphane TOS TRIATHLON MV3 (11)44'24'' (532)5h30'36'' (325)2h10'58'' (436) Créer mon compte
360 8h31'24'' 64 RACAPE David SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MS2 (50)42'18'' (418)5h44'31'' (411)1h59'23'' (260) Créer mon compte
361 8h32'07'' 1055 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MV2 (46)38'53'' (274)5h42'08'' (397)2h05'05'' (347) Créer mon compte
362 8h32'50'' 283 RICHY Loic EPERNAY TRIATHLON MS4 (68)43'44'' (482)5h48'07'' (435)1h53'18'' (167) Créer mon compte
363 8h32'59'' 215 PAILLARD Philippe ANTONY TRIATHLON MV1 (61)39'53'' (309)5h32'01'' (334)2h15'32'' (508) Créer mon compte
364 8h33'08'' 740 HANSEN Kim MV2 (47)37'07'' (209)5h39'11'' (377)2h06'44'' (372) Créer mon compte
365 8h33'32'' 601 DESMET Stefan TRIATHLON GENT MV2 (48)37'46'' (235)5h40'44'' (386)2h08'36'' (398) Créer mon compte
366 8h34'06'' 120 CHARIE Stéphane LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MV1 (62)47'51'' (669)5h45'49'' (419)1h53'47'' (173) Créer mon compte
367 8h34'32'' 370 ROYER Mickael TC VAL MV2 (49)48'10'' (681)5h12'12'' (210)2h16'44'' (530) Créer mon compte
368 8h34'39'' 966 GARCIA DUEÑAS Alvaro UNO TRAGALEGUAS MS4 (69)41'31'' (389)5h46'56'' (428)1h59'56'' (270) Créer mon compte
369 "26 8h35'05'' 926 SEARLE EILEEN NELSON TRIATHLON CLUB FV4 (1)42'43'' (439)5h41'26'' (391)2h03'12'' (327) Créer mon compte
370 8h35'11'' 102 PETERHANS Yoann TOS TRIATHLON MV1 (63)41'21'' (379)5h47'16'' (429)1h59'45'' (265) Créer mon compte
371 8h35'36'' 221 TRITTER Maxime ASPTT MULHOUSE MS3 (72)38'39'' (266)5h46'42'' (424)2h02'31'' (309) Créer mon compte
372 8h35'58'' 544 SCHAEFER Eric ERIC SCHAEFER MS4 (70)41'22'' (380)5h30'18'' (323)2h19'04'' (559) Créer mon compte
373 8h36'06'' 342 Arnaud CREON 87 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS4 (71)52'35'' (775)5h38'57'' (372)1h53'15'' (165) Sa course
374 8h36'26'' 768 HUGHES Donal CUNGA MV1 (64)47'30'' (659)5h44'57'' (415)1h57'38'' (232) Créer mon compte
375 8h37'43'' 409 GUIVARCH Pierre MV1 (65)40'54'' (354)5h39'21'' (380)2h10'55'' (434) Créer mon compte
376 "27 8h38'23'' 637 SCHUURKAMP Brenda FUSION TEAM NL FS3 (7)33'22'' (89)5h55'15'' (483)2h05'07'' (350) Créer mon compte
377 8h38'29'' 324 REAL Laurent H.A.C TRIATHLON MS4 (72)31'00'' (40)5h43'49'' (406)2h17'47'' (543) Créer mon compte
378 8h38'32'' 381 THIMONT Jérémy TGV54 MS2 (51)44'28'' (538)5h51'05'' (456)1h54'10'' (177) Créer mon compte
379 8h38'33'' 1025 CISSEL James MS4 (73)47'22'' (655)5h45'09'' (416)1h51'18'' (150) Créer mon compte
380 8h38'42'' 745 LEHTONEN Jaakko TRIDIET CONQUER MS3 (73)44'20'' (528)5h46'56'' (427)2h02'22'' (307) Créer mon compte
381 8h38'44'' 113 SAPINHO David KREMLIN BICETRE MV1 (66)51'18'' (752)5h40'22'' (384)1h59'24'' (261) Créer mon compte
382 8h39'09'' 118 MENARD Cyril LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MV2 (50)39'04'' (280)5h43'50'' (407)2h10'22'' (425) Créer mon compte
383 8h39'48'' 578 REMY Christophe TDCH MV2 (51)31'47'' (55)5h49'23'' (446)2h12'09'' (455) Créer mon compte
384 8h40'11'' 465 GEFFLOT Mathieu TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MS2 (52)40'01'' (314)5h46'35'' (423)2h04'51'' (344) Créer mon compte
385 8h40'22'' 973 ALCORTA Ander MV2 (52)46'14'' (605)5h46'03'' (421)1h58'10'' (244) Créer mon compte
386 8h40'29'' 439 Michel LEIGNEL 64 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2 (53)45'19'' (574)5h39'45'' (383)2h04'49'' (341) Sa course
387 8h40'37'' 532 HARDY Christophe YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV2 (54)40'31'' (339)5h49'21'' (444)2h02'54'' (320) Créer mon compte
388 8h40'41'' 356 KREBS ALAIN SELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON MV2 (55)42'33'' (431)5h47'38'' (431)2h03'59'' (334) Créer mon compte
389 8h41'17'' 744 MOLSA Markos TRIDIET CONQUER MS4 (74)35'12'' (140)5h50'55'' (455)2h09'34'' (409) Créer mon compte
390 8h41'23'' 932 BRENNER Jeffrey MV2 (56)33'21'' (88)6h01'59'' (526)1h59'12'' (258) Créer mon compte
391 8h41'42'' 816 TIFFANY James LEEDS BRADFORD TRI CLUB MS4 (75)49'15'' (712)5h45'57'' (420)1h56'27'' (212) Créer mon compte
392 8h42'00'' 245 LESIEUR Romain CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS2 (53)43'34'' (470)5h26'26'' (301)2h23'56'' (615) Créer mon compte
393 8h42'13'' 922 OTERO QUINTERO Simon UQ TRIADS MS1 (24)32'29'' (77)5h41'15'' (388)2h17'11'' (537) Créer mon compte
394 8h42'28'' 349 SALENBIER Gaetan RIXHEIM TRI 132 MS4 (76)41'10'' (372)5h39'17'' (378)2h13'36'' (477) Créer mon compte
395 8h42'36'' 1010 BENEDETTI Mirco VERONA TRIATHLON MV1 (67)41'21'' (378)5h52'15'' (459)2h01'50'' (302) Créer mon compte
396 8h42'36'' 1009 DAL LAGO Alessandro VERONA TRIATHLON MV1 (68)37'00'' (203)5h53'25'' (470)2h05'20'' (354) Créer mon compte
397 8h42'42'' 47 ALONSO Giovanni SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MV3 (12)46'03'' (595)5h45'26'' (417)2h06'50'' (376) Créer mon compte
398 8h42'57'' 208 THOMAS Robin ALBI TRIATHLON MS2 (54)41'12'' (374)5h31'08'' (328)2h25'45'' (630) Créer mon compte
399 "28 8h43'15'' 83 SCHIANO Elena PARIS SPORT CLUB FS3 (8)36'53'' (198)5h49'44'' (449)2h09'45'' (414) Créer mon compte
400 8h43'16'' 127 PARISOT Sébastien LEMAN TRIATHLON MS4 (77)39'50'' (305)5h52'16'' (460)2h05'43'' (361) Créer mon compte
401 8h43'22'' 584 HERION Philippe TDCH MV2 (57)46'29'' (623)5h48'00'' (434)2h00'49'' (280) Créer mon compte
402 8h44'10'' 169 JOLIVET Denis OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS NATATION MV1 (69)41'40'' (395)5h49'47'' (451)2h05'25'' (355) Créer mon compte
403 8h44'10'' 639 KEIZER Patrick LEIDEN MV2 (58)1h07'35'' (830)00'00''00'00'' Créer mon compte
404 "29 8h44'30'' 44 RINGENBACH SANTOS VIRGINIE SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON FV1 (2)37'39'' (231)5h58'41'' (508)2h02'47'' (314) Créer mon compte
405 8h44'32'' 296 PENNEQUIN Nicolas RRUNLYON MS3 (74)48'43'' (700)6h04'02'' (542)1h42'08'' (63) Créer mon compte
406 8h45'11'' 495 SCHNEIDER Christophe MV2 (59)44'19'' (525)5h35'02'' (352)2h16'35'' (528) Créer mon compte
407 8h45'18'' 894 PATTERSON Adrian MV1 (70)46'31'' (626)5h37'07'' (359)2h13'15'' (473) Créer mon compte
408 8h45'47'' 94 benjamin CALLENS 60 PARIS SPORT CLUB MV1 (71)41'31'' (388)5h37'52'' (363)2h13'12'' (472) Sa course
409 8h45'51'' 971 ROSADO LÓPEZ Francisco Javier MS3 (75)41'09'' (371)5h56'02'' (494)2h00'24'' (273) Créer mon compte
410 "30 8h46'01'' 990 ANGIONI Maria A.S.D FV1 (3)47'23'' (656)5h55'24'' (487)1h55'43'' (200) Créer mon compte
411 8h46'02'' 778 O MAHONY David MV1 (72)45'50'' (585)5h47'48'' (433)2h02'53'' (317) Créer mon compte
412 8h46'29'' 353 SIDER Fabrice SALON TRIATHLON MV1 (73)48'29'' (696)5h42'44'' (401)2h07'08'' (379) Créer mon compte
413 8h46'40'' 446 THIERRY Sébastien TRIATHLON CLUB TORCY MV1 (74)42'33'' (432)5h38'23'' (366)2h17'51'' (544) Créer mon compte
414 8h46'40'' 1002 ORLANDI Césare TRIATHLON TEAM BIKE GUSSAGO MV2 (60)38'05'' (243)5h26'19'' (300)2h35'01'' (723) Créer mon compte
415 8h46'43'' 651 VAN BERNE John TVRDG.NL MV2 (61)43'24'' (465)5h26'04'' (297)2h27'37'' (657) Créer mon compte
416 8h46'57'' 121 LOIZEAU Christophe LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MV2 (62)44'22'' (530)5h41'55'' (393)2h12'12'' (456) Créer mon compte
417 8h46'58'' 470 LONCA Franck TRIATHLON STADE BAGNERAIS MS3 (76)46'57'' (642)5h56'37'' (496)1h57'25'' (229) Créer mon compte
418 8h47'08'' 178 DUMENIL Franck CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV3 (13)38'48'' (269)6h02'38'' (531)1h59'45'' (266) Créer mon compte
419 8h47'20'' 612 GILLEMAN Florian TURBO MS2 (55)39'36'' (297)5h39'11'' (376)2h21'57'' (589) Créer mon compte
420 8h47'23'' 453 POUTEAU Yannick TRIATHLON FLERS-LA FERTÉ MACÉ MV2 (63)46'16'' (607)5h55'21'' (485)1h53'30'' (169) Créer mon compte
421 8h47'24'' 535 ROUSSEL Johan MS2 (56)46'46'' (638)5h48'45'' (437)1h58'02'' (239) Créer mon compte
422 8h47'46'' 511 Patrick BARTOLONE 61 VALENCE TRIATHLON MS4 (78)33'10'' (83)5h38'56'' (371)2h27'36'' (656) Sa course
423 8h47'58'' 267 COZELIN Cédric CSA LYAUTEY MV1 (75)45'26'' (579)5h26'55'' (302)2h28'11'' (661) Créer mon compte
424 8h48'13'' 336 LE BITTER Jérôme POISSY TRIATHLON MV1 (76)44'01'' (502)5h30'36'' (326)2h26'11'' (637) Créer mon compte
425 8h48'21'' 722 THALLER Johann SU TRI STYRIA MV3 (14)1h00'33'' (818)5h31'44'' (332)2h10'29'' (427) Créer mon compte
426 8h48'41'' 821 FULLER Christopher METROPOLITAN POLICE TRIATHLON MV2 (64)46'11'' (604)5h38'08'' (364)2h15'36'' (512) Créer mon compte
427 8h48'49'' 131 Michael CARPENTIER 51 LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 (77)39'07'' (281)5h46'12'' (422)2h16'35'' (527) Sa course
428 8h49'31'' 300 REYMOND Jean Maël MS3 (78)52'05'' (766)5h28'50'' (311)2h15'55'' (517) Créer mon compte
429 8h49'41'' 153 ROBERT Cyril MONTBRISON TRIATHLON MS3 (79)36'26'' (176)5h49'47'' (450)2h17'12'' (538) Créer mon compte
430 8h49'46'' 455 BATT Thomas TRIATHLON HOCHFELDEN MS4 (79)48'25'' (692)5h22'50'' (283)2h28'25'' (664) Créer mon compte
431 "31 8h49'48'' 870 SULLIVAN Ruth FV2 (6)46'10'' (603)5h40'27'' (385)2h14'59'' (495) Créer mon compte
432 8h49'53'' 938 MARFIL FLORES Israel ATILLA 3DYNAMIC MV1 (77)47'53'' (673)5h36'59'' (358)2h17'05'' (534) Créer mon compte
433 8h49'55'' 896 PERKINS Jack MS3 (80)45'22'' (577)5h54'16'' (476)2h02'53'' (318) Créer mon compte
434 8h49'56'' 663 VAGA Merko ESTONIA MS3 (81)55'42'' (804)5h35'27'' (353)2h09'47'' (415) Créer mon compte
435 8h50'05'' 629 KOOPMAN Martin AQUAPOLDRO AFD. TRIATHLON MV2 (65)48'59'' (708)5h42'01'' (396)2h05'34'' (358) Créer mon compte
436 8h50'27'' 638 DEN HARTOG Eef-jan HELLAS UTRECHT MS3 (82)35'17'' (142)5h50'04'' (452)2h18'13'' (548) Créer mon compte
437 8h50'45'' 1041 COLLOMB Adrien TRISPIRIDON OYONNAX MS2 (57)45'27'' (580)5h42'22'' (399)2h15'24'' (503) Créer mon compte
438 8h50'49'' 435 LIMOUSIN Raphael TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV2 (66)35'33'' (146)6h02'44'' (533)2h08'10'' (393) Créer mon compte
439 8h51'02'' 462 JUNG Joel TRIATHLON SAINT RÉMY LES CHEVREUSE MV2 (67)42'06'' (408)5h47'19'' (430)2h12'56'' (468) Créer mon compte
440 "32 8h51'03'' 554 DE WALSCHE Petra ENDURANCE TEAM ADAPP FV2 (7)57'48'' (810)5h54'10'' (474)1h52'55'' (162) Créer mon compte
441 8h51'06'' 75 PRIEUR Cédric SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MS4 (80)49'43'' (723)5h49'16'' (443)2h04'33'' (339) Créer mon compte
442 8h51'15'' 497 LACOSTE Emmanel MS2 (58)38'47'' (267)5h58'22'' (507)2h07'25'' (384) Créer mon compte
443 8h51'22'' 545 MÉREAU Irving 5942 STT MS4 (81)46'56'' (641)5h32'43'' (341)2h22'56'' (598) Créer mon compte
444 8h51'23'' 164 CASTES CHRISTOPHE NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 (78)44'52'' (557)5h32'36'' (339)2h23'35'' (609) Créer mon compte
445 8h51'28'' 298 BRESSON Philippe MV1 (79)42'21'' (419)5h49'13'' (441)2h07'32'' (386) Créer mon compte
446 8h51'33'' 929 KRUGER Jacobus ATLANTIC TRIATHLON CLUB MV1 (80)39'23'' (288)5h53'16'' (469)2h10'45'' (430) Créer mon compte
447 8h51'47'' 665 TURCZER Petr MS4 (82)46'15'' (606)5h42'10'' (398)2h12'46'' (464) Créer mon compte
448 8h51'59'' 831 HOWELL Steven PTH MULTISPORT MV2 (68)45'59'' (591)5h53'31'' (471)2h04'26'' (337) Créer mon compte
449 8h52'46'' 1042 JAQUIN Mathieu SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 (83)38'38'' (263)5h49'44'' (448)2h18'30'' (552) Créer mon compte
450 8h52'54'' 572 PINSART Vincent TCBM MV1 (81)43'53'' (494)5h43'44'' (405)2h16'57'' (532) Créer mon compte
451 8h53'05'' 236 LE CALVÉ Stéphane BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 (69)44'20'' (526)5h35'55'' (356)2h22'24'' (594) Créer mon compte
452 "33 8h53'30'' 627 HANNESSEN Jantiene ALTIJDSPORTEN.NL FV1 (4)40'34'' (342)6h04'38'' (549)2h00'54'' (282) Créer mon compte
453 8h53'36'' 447 ZIMMERMANN Maxime TRIATHLON CONSEIL EUROPE MS3 (84)44'46'' (549)5h53'12'' (468)2h09'53'' (417) Créer mon compte
454 8h53'59'' 705 GÜNTHER Christoph TSV 1899 PARTENKIRCHEN MV1 (82)43'46'' (484)5h52'00'' (457)2h12'17'' (458) Créer mon compte
455 8h54'02'' 403 LAURENT Jérôme MS3 (85)52'30'' (772)5h54'58'' (481)1h53'34'' (171) Créer mon compte
456 8h54'04'' 427 PLOUZENNEC Vincent TRIATHLON BIGOUDEN MV1 (83)45'58'' (590)6h10'41'' (578)1h47'59'' (122) Créer mon compte
457 8h54'35'' 930 VAN ASWEGEN Myburgh THAMES TURBO MS4 (83)38'20'' (251)5h41'57'' (395)2h26'08'' (636) Créer mon compte
458 8h54'51'' 1073 DAIEN Vincent MS4 (84)46'24'' (616)6h07'59'' (564)1h50'09'' (143) Créer mon compte
459 8h55'22'' 950 ECHEVERRIA BARANDIARAN Jon DIDA!PHYSIOSPORT MS3 (86)33'19'' (87)5h55'36'' (488)2h19'52'' (565) Créer mon compte
460 8h55'32'' 981 BOTER Jaime MV2 (70)44'26'' (536)5h44'53'' (414)2h16'08'' (519) Créer mon compte
461 8h55'37'' 506 LE BOVIC Paul USAT MS1 (25)41'03'' (365)5h47'40'' (432)2h20'03'' (568) Créer mon compte
462 "34 8h55'41'' 571 ORTMANS Stéphanie TCBM FV1 (5)40'03'' (316)6h07'10'' (559)2h01'13'' (288) Créer mon compte
463 8h55'56'' 320 SCHIFF Nicolas FONTANIL TRIATHLON MV2 (71)39'50'' (306)5h52'21'' (461)2h15'35'' (511) Créer mon compte
464 8h56'10'' 133 CLAVILLIER Yann LES HYDROCYCLOPEDS MV3 (15)45'09'' (570)5h43'53'' (408)2h13'43'' (479) Créer mon compte
465 8h56'14'' 334 FARGEAS Stéphane PLOEMEUR TRIATHLON MV3 (16)48'24'' (691)5h52'27'' (463)2h05'29'' (356) Créer mon compte
466 8h56'30'' 274 LEVEQUE Jérôme DIJON SINGLETRACK MS4 (85)51'17'' (749)5h38'20'' (365)2h18'15'' (549) Créer mon compte
467 8h56'39'' 915 CHESTERS Roy ADELAIDE TRIATHLON CLUB MV4 (5)42'48'' (444)6h03'17'' (536)2h02'35'' (311) Créer mon compte
468 8h57'04'' 57 GAMEIRO Raphael SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MS4 (86)40'10'' (321)5h56'24'' (495)2h15'20'' (501) Créer mon compte
469 8h57'17'' 624 DE CREMER Fabian MS4 (87)40'43'' (349)5h49'13'' (442)2h18'21'' (551) Créer mon compte
470 8h57'23'' 486 GUILLOTIN Stéphane US PALAISEAU TRIATHLON MV1 (84)48'40'' (699)5h52'22'' (462)2h07'47'' (389) Créer mon compte
471 8h57'33'' 574 MAURISSEN Hervé TCBM MV3 (17)36'28'' (178)5h54'46'' (479)2h19'35'' (562) Créer mon compte
472 8h57'36'' 664 KORECKI Dariusz MV1 (85)49'38'' (720)5h56'01'' (493)2h01'11'' (286) Créer mon compte
473 8h57'58'' 488 AUSSEL Julien MS2 (59)48'53'' (706)5h58'54'' (510)1h57'55'' (235) Créer mon compte
474 8h58'30'' 368 Richard SWIATKIEWIEZ 58 T.C. JOUE LES TOURS MV1 (86)38'18'' (249)5h44'20'' (409)2h28'59'' (671) Sa course
475 8h58'40'' 541 BENOIT Henri MS4 (88)37'19'' (218)6h14'40'' (598)1h59'44'' (264) Créer mon compte
476 8h59'16'' 272 LAPORTE Benjamin DIJON SINGLETRACK MS2 (60)36'46'' (191)5h53'46'' (472)2h23'47'' (613) Créer mon compte
477 "35 8h59'21'' 909 SAITCH Hannah FS3 (9)35'56'' (154)6h08'45'' (570)2h07'18'' (381) Créer mon compte
478 8h59'27'' 681 ABT Albin LG STEINLACH-ZOLLERN MV3 (18)51'21'' (754)5h53'49'' (473)2h07'44'' (388) Créer mon compte
479 8h59'38'' 194 ALLEAUME Frank CONSEIL EUROPE TRIATHLON MV1 (87)41'24'' (382)6h07'02'' (558)2h04'31'' (338) Créer mon compte
480 8h59'52'' 885 PARRY Robyn MS4 (89)37'30'' (224)5h35'38'' (355)2h37'20'' (746) Créer mon compte
481 9h00'01'' 211 FRERE Virginie AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV1 (88)43'41'' (476)5h53'06'' (466)2h15'01'' (496) Créer mon compte
482 9h00'20'' 1017 FLEURANT Jean Luc MV2 (72)36'32'' (181)6h07'47'' (562)2h07'04'' (378) Créer mon compte
483 9h00'50'' 360 NEMPON Daniel SKWAL ATHLON MV2 (73)54'12'' (789)5h45'28'' (418)2h13'09'' (469) Créer mon compte
484 9h00'54'' 473 Frédéric VIOLOT 46 TRIATH LONS MV4 (6)54'55'' (795)5h55'11'' (482)2h02'46'' (313) Sa course
485 9h00'58'' 69 LOYET Arnaud SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MV2 (74)40'22'' (331)5h56'50'' (497)2h15'57'' (518) Créer mon compte
486 9h01'36'' 835 HOWE Stuart RHONDDA TRIATHLON CLUB MV2 (75)41'43'' (398)5h57'16'' (500)2h15'48'' (515) Créer mon compte
487 9h01'38'' 549 NERRINCK Philippe ATCC MV4 (7)46'54'' (640)5h31'33'' (331)2h32'55'' (699) Créer mon compte
488 9h01'42'' 1016 PIMPIN Lionel MV1 (89)47'03'' (645)5h55'45'' (491)2h11'38'' (448) Créer mon compte
489 9h01'45'' 770 BALFE Shane ITU MV1 (90)45'52'' (586)6h00'54'' (521)2h01'24'' (293) Créer mon compte
490 9h02'13'' 247 Aurélien BOUF 55 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 (91)52'14'' (767)5h48'46'' (438)2h11'11'' (440) Sa course
491 9h03'14'' 856 PARKINSON Jon TORBAY TRI MV3 (19)47'02'' (644)6h03'20'' (537)2h00'32'' (275) Créer mon compte
492 9h03'20'' 400 MORAND Lionel MV1 (92)45'14'' (572)5h55'18'' (484)2h14'18'' (486) Créer mon compte
493 9h03'58'' 1049 WIEDERKEHR Patrick WILDCATS SWISS TRIATHLON MV1 (93)38'38'' (264)6h06'06'' (554)2h13'32'' (476) Créer mon compte
494 9h04'19'' 398 LHERMITTE Robin MS3 (87)37'16'' (216)6h01'39'' (524)2h18'18'' (550) Créer mon compte
495 9h04'23'' 407 BOYER Joseph MS3 (88)40'01'' (313)6h19'09'' (625)2h00'35'' (276) Créer mon compte
496 9h04'25'' 914 O CONNOR Martin ADELAIDE TRIATHLON CLUB MV2 (76)42'39'' (437)5h59'09'' (512)2h14'32'' (490) Créer mon compte
497 9h04'31'' 763 SOMMERFELD Frank MV3 (20)48'11'' (683)6h12'28'' (588)1h57'54'' (234) Créer mon compte
498 9h04'38'' 154 ROCHE David MONTBRISON TRIATHLON MV1 (94)41'34'' (393)5h56'01'' (492)2h20'12'' (570) Créer mon compte
499 9h04'47'' 202 Camille PITEL ACBB TRIATHLON MS4 (90)32'08'' (67)6h12'24'' (587)2h10'53'' (433) Sa course
500 9h04'54'' 323 Benoit JOURNET 55 GUC TRIATHLON MS3 (89)44'14'' (518)6h01'33'' (523)2h10'07'' (420) Sa course
501 9h05'02'' 892 BARON Jonathan MV1 (95)46'18'' (611)5h59'37'' (515)2h10'37'' (428) Créer mon compte
502 9h05'09'' 93 TORSET Xavier PARIS SPORT CLUB MS4 (91)42'46'' (441)5h43'35'' (404)2h30'04'' (677) Créer mon compte
503 9h05'15'' 902 FOSCOE Mike MS2 (61)41'25'' (384)5h53'08'' (467)2h20'49'' (577) Créer mon compte
504 "36 9h05'18'' 592 HANON Jehanne TRIATHLON ARDENNES FV2 (8)40'02'' (315)5h52'32'' (464)2h26'29'' (641) Créer mon compte
505 9h05'22'' 587 LADANG MICHEL TDCH MV5 (1)51'25'' (755)5h38'54'' (370)2h23'25'' (604) Créer mon compte
506 9h05'31'' 491 LAMBEAUX Xavier MS4 (92)48'02'' (678)5h42'28'' (400)2h24'29'' (621) Créer mon compte
507 9h05'34'' 820 CUBBINS Paul MERSEY TRI MV1 (96)39'12'' (284)5h39'01'' (373)2h34'14'' (713) Créer mon compte
508 9h05'36'' 991 CAVAGNARO Luca AIRONE TRIATHLON MV2 (77)42'32'' (430)6h01'42'' (525)2h09'19'' (407) Créer mon compte
509 9h05'39'' 382 JUILLARD Alexandre TO BE SPORT MS3 (90)44'03'' (504)5h50'22'' (453)2h24'24'' (620) Créer mon compte
510 "37 9h05'41'' 84 GRAS Alexiane PARIS SPORT CLUB FS4 (10)45'42'' (582)6h09'27'' (573)2h03'12'' (326) Créer mon compte
511 9h06'11'' 769 CANTY Brian FULL-ON TRI MS4 (93)44'52'' (558)5h59'02'' (511)2h12'53'' (466) Créer mon compte
512 9h06'15'' 618 TILTE Benoit MS4 (94)48'52'' (704)5h48'43'' (436)2h19'50'' (564) Créer mon compte
513 9h06'29'' 335 Chris MEREL 61 POISSY TRIATHLON MV1 (97)54'00'' (788)5h55'42'' (490)2h06'06'' (364) Sa course
514 9h06'42'' 1051 PARSONS Jon MV1 (98)55'44'' (805)5h57'19'' (501)2h02'57'' (321) Créer mon compte
515 9h06'55'' 100 DUQUE Fransisco TOS TRIATHLON MV2 (78)38'51'' (271)6h06'39'' (555)2h14'28'' (488) Créer mon compte
516 9h06'55'' 108 VERNEL François Régis TOS TRIATHLON MV3 (21)48'35'' (697)5h41'26'' (390)2h27'36'' (655) Créer mon compte
517 9h07'01'' 196 PAUGAM Jacques 3SP FENETRANGE TRIATHLON MS4 (95)44'49'' (552)5h46'43'' (425)2h28'34'' (665) Créer mon compte
518 9h07'01'' 197 Franck PARMENTIER 3SP FENETRANGE TRIATHLON MV1 (99)48'11'' (682)5h56'55'' (499)2h10'16'' (422) Sa course
519 9h08'00'' 913 OWEN Mark MV3 (22)50'12'' (735)6h09'56'' (575)1h56'34'' (215) Créer mon compte
520 9h08'53'' 285 GUILLOCHAIN Olivier EPERNAY TRIATHLON MV1 (100)40'33'' (341)6h02'18'' (530)2h17'26'' (540) Créer mon compte
521 9h09'24'' 905 WOOD Neil MV1 (101)44'15'' (521)6h03'02'' (534)2h17'28'' (541) Créer mon compte
522 9h09'47'' 203 PINON Gaetan ACLR TRIATHLON MV2 (79)42'58'' (447)6h07'50'' (563)2h09'36'' (410) Créer mon compte
523 9h09'57'' 712 SCHUBERT Gerald MV1 (102)49'57'' (730)5h49'26'' (447)2h21'54'' (588) Créer mon compte
524 9h10'00'' 383 ODDOUX Franck TOBESPORT MV2 (80)43'23'' (464)6h04'19'' (546)2h14'42'' (493) Créer mon compte
525 9h10'10'' 609 HEEREN Kevin TTF MS3 (91)41'23'' (381)6h08'26'' (568)2h11'36'' (447) Créer mon compte
526 9h10'10'' 408 QUESNEL Louis MS3 (92)51'32'' (757)6h15'41'' (604)1h54'25'' (182) Créer mon compte
527 9h10'24'' 732 HAMMERBY Kennet TRI CLUB DENMARK MV1 (103)48'52'' (705)5h46'51'' (426)2h26'00'' (633) Créer mon compte
528 9h10'44'' 421 Nicolas ROBERT 73 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 (81)46'01'' (593)6h00'53'' (520)2h16'22'' (524) Sa course
529 9h10'51'' 853 HUMBLE Liam THAMES TURBO MS4 (96)33'46'' (106)6h20'27'' (629)2h10'59'' (437) Créer mon compte
530 9h11'08'' 167 Francis ROUSSET NUTRITIONSPORT MV2 (82)42'36'' (433)5h29'14'' (316)2h49'00'' (795) Sa course
531 9h12'01'' 330 CADALEN François IROISE TRIATHLON MS3 (93)38'34'' (262)5h48'51'' (440)2h30'21'' (679) Créer mon compte
532 9h12'13'' 399 OCHIN Maxime MS3 (94)39'51'' (308)6h04'32'' (548)2h18'49'' (557) Créer mon compte
533 9h12'28'' 615 COLLOT Jo UTT MV3 (23)44'57'' (562)6h05'59'' (553)2h11'33'' (444) Créer mon compte
534 9h12'35'' 54 DEMEZ Jean Michel SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MV1 (104)47'17'' (653)6h03'36'' (539)2h11'59'' (454) Créer mon compte
535 9h12'48'' 125 MILLET Christophe LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 (105)51'10'' (747)5h54'54'' (480)2h16'54'' (531) Créer mon compte
536 "38 9h12'53'' 635 STRIEKWOLD Claudia EDOSPORTS FS3 (10)43'52'' (492)6h15'48'' (608)2h07'53'' (392) Créer mon compte
537 9h12'56'' 646 JANSEN Jeroen TTVW HOF VAN TWENTE MS4 (97)33'55'' (111)5h57'21'' (502)2h31'46'' (686) Créer mon compte
538 9h13'02'' 139 CHARRE Guillaume LES SABLES VENDÉE TRIATHLON MV2 (83)41'32'' (390)6h22'23'' (639)2h02'54'' (319) Créer mon compte
539 9h13'04'' 865 COOK Martin TRI2O MV4 (8)36'16'' (166)6h00'41'' (519)2h27'52'' (660) Créer mon compte
540 9h13'53'' 661 GERRITSE Marco MS4 (98)40'35'' (343)6h04'23'' (547)2h21'40'' (582) Créer mon compte
541 9h14'28'' 186 PROUVOST Stéphane CHALON TRIATHLON CLUB MV2 (84)40'41'' (346)6h00'22'' (517)2h24'06'' (618) Créer mon compte
542 9h14'37'' 1057 GRAPPIN Marc Antoine TOBESPORT MS1 (26)58'21'' (813)5h11'13'' (197)2h58'20'' (814) Créer mon compte
543 9h15'23'' 386 VIELLIARD Maxence TOBESPORT MS2 (62)49'01'' (709)5h52'47'' (465)2h22'38'' (596) Créer mon compte
544 9h15'29'' 505 LECAS Bruno USAT MV3 (24)44'44'' (547)5h48'50'' (439)2h31'47'' (687) Créer mon compte
545 "39 9h16'07'' 165 ROUE Delphine NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FV1 (6)53'17'' (782)6h13'08'' (590)2h01'21'' (291) Créer mon compte
546 9h16'25'' 521 LESTAVEL Germain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS1 (27)36'10'' (163)6h00'01'' (516)2h34'29'' (715) Créer mon compte
547 9h16'25'' 621 AMIJS Tom MV2 (85)47'09'' (649)6h14'50'' (601)2h05'12'' (353) Créer mon compte
548 9h16'37'' 518 OMONT Nicolas VERSAILLES TRIATHLON MS4 (99)43'17'' (459)5h58'08'' (505)2h28'51'' (670) Créer mon compte
549 9h16'45'' 983 OLAIZOLA Jon MS4 (100)42'59'' (449)5h57'32'' (504)2h33'31'' (704) Créer mon compte
550 9h16'51'' 648 CHRISTEN Henk TVA ARNHEM MV2 (86)44'04'' (506)6h02'05'' (528)2h23'31'' (608) Créer mon compte
551 9h16'58'' 393 MONDON Clément MS2 (63)38'38'' (265)6h04'11'' (544)2h26'08'' (635) Créer mon compte
552 "40 9h17'36'' 309 VILLARET Coralie FS1 (2)36'42'' (188)6h14'00'' (595)2h15'29'' (505) Créer mon compte
553 9h17'36'' 310 BOFFETTI Yannick MS3 (95)33'24'' (90)6h11'22'' (580)2h15'30'' (506) Créer mon compte
554 9h17'47'' 351 Arnaud LEGENDRE 88 SABLÉ TRI MS3 (96)40'15'' (325)6h25'08'' (656)2h07'20'' (382) Sa course
555 9h18'09'' 477 GSELL Francis TRITYC MV2 (87)44'16'' (522)6h05'45'' (552)2h20'59'' (579) Créer mon compte
556 9h18'13'' 483 FERRARI Jérôme U.S CRÉTEIL TRIATHLON MV3 (25)52'42'' (776)6h03'36'' (538)2h10'17'' (423) Créer mon compte
557 9h18'36'' 933 VENTER Marius MV2 (88)53'08'' (780)5h37'21'' (360)2h40'45'' (768) Créer mon compte
558 9h18'36'' 232 CRASSOUS Franck AUCH TRIATHLON MV2 (89)41'51'' (401)6h14'44'' (600)2h15'14'' (500) Créer mon compte
559 9h18'41'' 944 CANDELA Jordi CLUB GASSS TRIATLO MV1 (106)51'25'' (756)6h03'37'' (540)2h10'01'' (419) Créer mon compte
560 9h18'44'' 581 PIROSON Christian TDCH MV1 (107)41'41'' (396)6h07'38'' (561)2h21'52'' (586) Créer mon compte
561 9h19'21'' 377 PIANA Pascal TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 (90)34'40'' (117)6h12'03'' (586)2h25'20'' (626) Créer mon compte
562 9h19'21'' 1034 FIORE Jean Pascal TRIALP MOIRANS MV2 (91)43'42'' (479)5h55'23'' (486)2h26'19'' (639) Créer mon compte
563 9h19'24'' 302 VILLANOVA Jean-louis MV3 (26)48'17'' (686)5h44'37'' (412)2h33'14'' (703) Créer mon compte
564 9h19'35'' 851 DOYLE Timothy TFN DE NOTTINGHAM MV2 (92)43'18'' (460)6h17'27'' (614)2h08'38'' (399) Créer mon compte
565 9h19'37'' 76 PRUCHON Eric SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MV3 (27)41'17'' (375)5h59'28'' (514)2h31'24'' (683) Créer mon compte
566 9h19'43'' 110 COUTELLE Kévin ISSY TRIATHLON MS2 (64)39'15'' (286)6h10'34'' (577)2h23'01'' (599) Créer mon compte
567 9h19'50'' 695 FRANKE Dirk TRIATHLON VEREIN BERLIN 09 MV4 (9)37'56'' (241)5h54'14'' (475)2h40'58'' (769) Créer mon compte
568 9h20'08'' 596 VANDENDRIESSCHE Wim TRIATHLON GENT MV3 (28)48'49'' (703)6h03'07'' (535)2h19'53'' (566) Créer mon compte
569 9h20'16'' 467 DELROT Arnaud TRIATHLON SPORT COUËRONNAIS MV2 (93)37'05'' (207)6h02'02'' (527)2h34'42'' (718) Créer mon compte
570 9h20'23'' 974 UNANUE FERNANDEZ Xabi MS1 (28)43'21'' (462)6h01'17'' (522)2h23'25'' (605) Créer mon compte
571 9h20'35'' 952 NAVARRO GARCIA Francisco Javier FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL MS4 (101)40'55'' (356)6h10'27'' (576)2h15'45'' (513) Créer mon compte
572 "41 9h20'37'' 998 CATAUDELLA Federica ROAD RUNERS CLUB MILANO ITALY FV1 (7)36'46'' (192)6h23'48'' (650)2h12'27'' (461) Créer mon compte
573 9h20'38'' 999 VISIGALLI Paolo ROAD RUNERS CLUB MILANO ITALY MV1 (108)51'49'' (762)5h55'40'' (489)2h21'09'' (581) Créer mon compte
574 9h20'47'' 257 Jean-Baptiste LE GALLIOT 80 COMPIEGNE TRIATHLON MS2 (65)42'23'' (420)6h04'13'' (545)2h27'31'' (653) Sa course
575 "42 9h21'17'' 1068 PIRON Sonia VICHY TRIATHLON FV1 (8)29'59'' (30)6h27'37'' (667)2h16'15'' (520) Créer mon compte
576 9h21'22'' 418 LECHAUVE Philippe TRI VAL DE GRAY MV2 (94)48'15'' (684)5h58'52'' (509)2h20'44'' (575) Créer mon compte
577 9h22'02'' 566 MARLIER Alexandre Q3T MS1 (29)43'49'' (489)5h52'06'' (458)2h39'18'' (761) Créer mon compte
578 9h22'05'' 172 TIRTAINE Thomas ORLÉANS TRIATHLON CLUB 45 MS4 (102)44'08'' (508)6h30'59'' (673)1h51'34'' (152) Créer mon compte
579 9h22'10'' 654 HENDRIX Roger MV1 (109)50'27'' (737)6h17'32'' (615)2h06'07'' (365) Créer mon compte
580 9h22'17'' 268 QUERU Cyril DIJON SINGLE TRACK MV1 (110)36'11'' (164)6h02'42'' (532)2h36'11'' (730) Créer mon compte
581 9h22'45'' 459 TRAVERSIER Vincent TRIATHLON MACON CLUB MV1 (111)51'44'' (760)5h58'21'' (506)2h23'10'' (600) Créer mon compte
582 9h23'07'' 468 MEDUS Romain TRIATHLON STADE BAGNERAIS MS2 (66)36'32'' (182)5h57'24'' (503)2h36'41'' (739) Créer mon compte
583 9h23'09'' 117 GUILLET Eric LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MV1 (112)44'13'' (516)6h04'41'' (550)2h26'46'' (644) Créer mon compte
584 9h23'14'' 1000 CEA Michele SEA SUB MODENA TRIATHLON MV1 (113)45'44'' (583)6h08'46'' (571)2h17'05'' (533) Créer mon compte
585 9h23'33'' 736 KEPLER Allan TRINORD MV1 (114)47'15'' (652)6h09'12'' (572)2h19'34'' (561) Créer mon compte
586 9h24'11'' 1005 LOSORGIO Raffaello USAT MV1 (115)46'22'' (613)6h20'17'' (628)2h08'47'' (403) Créer mon compte
587 9h24'15'' 1053 MILLER James MS3 (97)43'28'' (468)6h17'54'' (616)2h15'09'' (498) Créer mon compte
588 9h24'48'' 338 VINCENT Romain PONT AUDEMER TRIATHLON MS3 (98)1h02'24'' (821)5h38'54'' (369)2h35'45'' (725) Créer mon compte
589 9h25'00'' 847 WHEATLEY Adrian TFN DE NOTTINGHAM MV2 (95)47'51'' (670)6h14'01'' (596)2h14'40'' (492) Créer mon compte
590 9h25'06'' 610 JEROME Frédéric TTF MV1 (116)36'50'' (195)6h15'44'' (605)2h25'10'' (624) Créer mon compte
591 9h25'17'' 993 CARNEVALINI Michele CANDIA TRIATHLON MV2 (96)45'10'' (571)6h32'15'' (683)2h00'55'' (283) Créer mon compte
592 9h25'51'' 748 NORBERG Carl TRIATHLON VÄST MS3 (99)40'09'' (319)6h28'39'' (671)2h08'44'' (400) Créer mon compte
593 9h26'02'' 746 HEIER Sigurd SPKL CERES/TEAM SMARTFISH MV4 (10)51'09'' (746)5h50'37'' (454)2h34'43'' (719) Créer mon compte
594 9h26'03'' 528 CARTEAUD Sylvain VITTEL TRIATHLON MV1 (117)49'41'' (722)6h24'48'' (654)2h02'47'' (315) Créer mon compte
595 9h26'09'' 1014 DEROY Steve TRIATHLON QUEBEC MV2 (97)47'52'' (671)6h08'05'' (565)2h12'54'' (467) Créer mon compte
596 9h26'20'' 500 CHAKER Lasser USAT MV2 (98)48'28'' (695)6h07'19'' (560)2h21'46'' (583) Créer mon compte
597 9h26'28'' 91 JULY Siegfried PARIS SPORT CLUB MV2 (99)41'45'' (400)5h40'46'' (387)2h51'31'' (801) Créer mon compte
598 9h26'43'' 749 TEAR Wilhelm MS1 (30)42'52'' (446)6h15'47'' (607)2h18'57'' (558) Créer mon compte
599 9h26'54'' 659 MARAIS Charel MV2 (100)37'30'' (223)6h19'42'' (627)2h20'55'' (578) Créer mon compte
600 9h27'06'' 299 DESCAMPS Hugues MV3 (29)44'39'' (545)6h08'12'' (566)2h25'17'' (625) Créer mon compte
601 9h27'43'' 68 LETORT Favien SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MS4 (103)40'05'' (317)5h54'32'' (478)2h44'13'' (778) Créer mon compte
602 9h28'04'' 927 LUFF Vaughan MV2 (101)36'18'' (168)5h54'16'' (477)2h44'29'' (781) Créer mon compte
603 9h28'10'' 1059 ROUSSEL Frank SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 (30)37'36'' (228)6h09'47'' (574)2h32'32'' (692) Créer mon compte
604 9h28'21'' 352 BILLOTTE Edouard SAINT ASTIER TRIATHLON MS2 (67)46'23'' (615)6h35'33'' (690)2h00'15'' (271) Créer mon compte
605 9h28'51'' 101 NOEL Jean Marc TOS TRIATHLON MV1 (118)48'24'' (690)6h04'10'' (543)2h29'05'' (673) Créer mon compte
606 9h29'37'' 755 SCHELBERT Markus TRI VC ALLSCHWIL MV3 (31)36'15'' (165)6h22'30'' (641)2h15'46'' (514) Créer mon compte
607 9h29'42'' 438 BEAUFILS Yohan TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS4 (104)35'45'' (151)6h00'31'' (518)2h44'55'' (782) Créer mon compte
608 9h30'00'' 244 GOUTTERATEL Pascal C.R.V LYON TRIATHLON MV2 (102)46'08'' (602)5h59'20'' (513)2h37'01'' (742) Créer mon compte
609 9h30'11'' 66 LELIEVRE Franck SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MV3 (32)44'59'' (563)6h02'10'' (529)2h35'21'' (724) Créer mon compte
610 9h30'35'' 832 MACHAN Adam RACINGTNT TRIATHLON TEAM MS4 (105)47'00'' (643)6h08'34'' (569)2h22'23'' (593) Créer mon compte
611 9h30'50'' 912 REECE David MS3 (100)51'44'' (761)5h56'53'' (498)2h34'02'' (711) Créer mon compte
612 9h31'08'' 602 BRUYNNBROECK Patrick TRIATHLON GENT MV3 (33)44'42'' (546)6h11'44'' (584)2h26'20'' (640) Créer mon compte
613 9h31'13'' 882 BEVAN Rufus MS1 (31)45'59'' (592)6h13'56'' (593)2h21'47'' (584) Créer mon compte
614 9h31'32'' 577 FRANCOIS Jordan TDCH MS4 (106)39'35'' (296)6h23'18'' (647)2h22'06'' (590) Créer mon compte
615 9h31'43'' 151 VALEZY Sylvain MONTBRISON TRIATHLON MS4 (107)47'46'' (664)5h37'45'' (362)2h59'09'' (816) Créer mon compte
616 9h31'51'' 286 Benoit CHARPENTIER 32 EPERNAY TRIATHLON MV1 (119)47'13'' (650)6h23'30'' (648)2h13'12'' (470) Sa course
617 9h31'52'' 508 NOYELLE Merri USAT MV2 (103)40'57'' (358)6h17'26'' (613)2h26'33'' (642) Créer mon compte
618 "43 9h31'52'' 464 NAVARRO Muriel TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE FV1 (9)47'38'' (661)6h26'12'' (660)2h05'39'' (359) Créer mon compte
619 9h32'22'' 984 JAVALOYES SANCHEZ Teodoro MV2 (104)48'45'' (701)6h30'59'' (674)2h03'14'' (328) Créer mon compte
620 9h32'38'' 630 RIKSEN Rob AVSTB LANDGRAAF MV3 (34)35'44'' (149)6h31'03'' (675)2h14'54'' (494) Créer mon compte
621 9h32'45'' 779 BALFE Brian MV2 (105)45'56'' (589)6h22'48'' (644)2h04'55'' (345) Créer mon compte
622 9h32'53'' 611 DE WEGGHELEIRE Stefaan TTL MV1 (120)45'00'' (564)6h15'45'' (606)2h23'26'' (606) Créer mon compte
623 9h34'00'' 674 MUELLER Eike FC ST PAULI TRIATHLON MV1 (121)42'08'' (411)6h36'13'' (695)2h08'24'' (396) Créer mon compte
624 9h34'20'' 412 HAMEL Vincent TOULON TRIATHLON MV1 (122)56'23'' (808)6h24'53'' (655)2h02'51'' (316) Créer mon compte
625 9h34'46'' 481 SANS Frédéric TUVB TRIATHLON MV1 (123)40'20'' (328)6h06'53'' (556)2h38'21'' (757) Créer mon compte
626 9h34'46'' 405 ZEMMOUR Franck MV2 (106)46'04'' (597)6h21'14'' (634)2h12'48'' (465) Créer mon compte
627 9h34'47'' 98 CHARAU Lionel TOS TRIATHLON MV3 (35)37'23'' (220)6h38'29'' (707)2h11'52'' (451) Créer mon compte
628 9h35'05'' 227 RIMBEAUT Laurent AUBAGNE TRIATHLON MV2 (107)44'23'' (531)6h21'47'' (635)2h20'41'' (574) Créer mon compte
629 9h35'17'' 179 FERLICOT Samuel CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV1 (124)39'37'' (298)6h18'51'' (622)2h27'07'' (648) Créer mon compte
630 9h35'33'' 311 BROUARD Pierre Henri MS3 (101)53'38'' (785)6h11'58'' (585)2h14'00'' (482) Créer mon compte
631 9h35'45'' 834 DAVIES Mark RHONDDA TRIATHLON CLUB MV1 (125)49'26'' (716)6h18'44'' (621)2h20'06'' (569) Créer mon compte
632 9h37'26'' 767 MACGUINNESS Conor BELPARK MS4 (108)46'53'' (639)6h23'09'' (646)2h19'47'' (563) Créer mon compte
633 "44 9h37'56'' 804 JONES Lee-michelle BYNEA CYCLING CLUB FV2 (9)49'53'' (727)6h25'17'' (657)2h20'12'' (571) Créer mon compte
634 9h38'01'' 373 Denis TOURNEBIZE 63 TEAM LIBERTY BIKES MV2 (108)45'03'' (565)6h05'05'' (551)2h31'46'' (685) Sa course
635 9h38'06'' 694 SCHNEIDER Sven TRIATHLON VEREIN BERLIN 09 MV2 (109)54'59'' (798)6h03'38'' (541)2h32'28'' (691) Créer mon compte
636 "45 9h38'14'' 583 MALGRANGE Brigitte TDCH FV3 (1)49'55'' (729)6h31'21'' (676)2h06'49'' (375) Créer mon compte
637 9h38'20'' 784 WILLIAMSON Terry HILLINGDON TRI MV3 (36)35'15'' (141)6h21'08'' (633)2h34'29'' (716) Créer mon compte
638 9h38'22'' 191 FAYN Olivier CHAMBÉRY TRIATHLON MV3 (37)43'43'' (481)6h21'03'' (632)2h25'38'' (628) Créer mon compte
639 9h38'34'' 653 LAGERWEIJ Gerhard VZC VEENENDAAL MV2 (110)47'41'' (663)6h12'54'' (589)2h28'15'' (662) Créer mon compte
640 9h38'41'' 52 DARTOIS Yannis SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MV1 (126)43'35'' (472)6h28'33'' (670)2h18'43'' (554) Créer mon compte
641 9h38'58'' 547 AGORASTOS Alexandre ATCC MS4 (109)49'14'' (711)6h38'02'' (704)2h01'09'' (285) Créer mon compte
642 9h39'05'' 794 SANDLES Robert 3M GORSEINON ROAD RUNNERS MV3 (38)47'46'' (665)6h22'05'' (636)2h17'19'' (539) Créer mon compte
643 9h39'44'' 149 CIPRELLI Christophe MONTBRISON TRIATHLON MV2 (111)44'36'' (543)6h18'31'' (619)2h27'38'' (658) Créer mon compte
644 9h39'52'' 485 André PARANT 49 U.S.O.BEZONS MV4 (11)49'30'' (718)6h33'02'' (685)2h10'48'' (431) Sa course
645 9h40'35'' 333 GUIBAN Lionel PLOEMEUR TRIATHLON MV2 (112)41'20'' (377)6h28'33'' (669)2h20'34'' (573) Créer mon compte
646 9h40'43'' 209 SAURA Anthony ALÈS TRIATHLON MV1 (127)44'39'' (544)6h08'19'' (567)2h38'18'' (756) Créer mon compte
647 9h41'53'' 137 GAUD Sébastien LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MV1 (128)46'30'' (624)6h13'59'' (594)2h32'41'' (693) Créer mon compte
648 9h41'59'' 289 GUY ROIGNOT 68 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV4 (12)45'53'' (587)6h25'54'' (659)2h20'46'' (576) Sa course
649 9h42'12'' 911 MURPHY Nick MV3 (39)38'29'' (258)6h37'38'' (701)2h17'35'' (542) Créer mon compte
650 "46 9h42'37'' 183 GENETAY Corinne CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON FV3 (2)44'49'' (551)6h40'19'' (713)2h10'28'' (426) Créer mon compte
651 9h42'38'' 180 DUCLOS Frédéric CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV1 (129)43'08'' (451)6h25'23'' (658)2h25'55'' (632) Créer mon compte
652 "47 9h42'38'' 181 DUCLOS Elisabeth CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON FV1 (10)43'41'' (475)6h26'52'' (664)2h25'52'' (631) Créer mon compte
653 9h42'46'' 494 COHEN Arnaud MS2 (68)46'27'' (620)6h22'29'' (640)2h26'02'' (634) Créer mon compte
654 9h43'04'' 588 Eric CORNEZ 81 TDCM MV2 (113)47'48'' (667)5h49'21'' (445)2h55'46'' (808) Sa course
655 9h43'19'' 524 LECOMTE Alexis VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS2 (69)43'41'' (478)6h31'25'' (677)2h16'21'' (523) Créer mon compte
656 9h44'08'' 440 GALLET Jean Michel TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2 (114)43'41'' (477)6h33'06'' (686)2h27'48'' (659) Créer mon compte
657 "48 9h44'15'' 849 VERHOEVEN Vreni TFN DE NOTTINGHAM FV3 (3)50'59'' (745)6h15'37'' (603)2h29'06'' (674) Créer mon compte
658 9h44'19'' 234 ROBIC David BAUD KORRIG ENDURANCE MV2 (115)40'27'' (335)6h11'22'' (579)2h44'02'' (777) Créer mon compte
659 9h44'24'' 184 BOTTARO Véronique CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET MV4 (13)42'15'' (415)6h37'37'' (700)2h11'02'' (438) Créer mon compte
660 9h44'52'' 737 BAY Brian TRINORD MV1 (130)49'16'' (713)6h11'34'' (583)2h27'32'' (654) Créer mon compte
661 9h45'21'' 537 VISEUX Guillaume MS3 (102)48'15'' (685)6h32'09'' (682)2h10'56'' (435) Créer mon compte
662 9h45'29'' 171 Jérôme LELOUP 63 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS4 (110)46'06'' (599)6h40'27'' (714)2h07'32'' (385) Sa course
663 9h45'41'' 761 STEINER Andreas MV2 (116)51'17'' (750)6h07'01'' (557)2h36'09'' (729) Créer mon compte
664 9h45'42'' 819 BENSON Lee MANCHESTER TRIATHLON MV4 (14)43'14'' (456)6h11'26'' (582)2h40'20'' (767) Créer mon compte
665 9h46'02'' 704 LATTRICH Klaus TRIWO MV1 (131)48'21'' (688)6h34'54'' (688)2h13'12'' (471) Créer mon compte
666 9h46'37'' 934 ROELOFSE Paul MV1 (132)37'33'' (227)6h37'35'' (699)2h15'33'' (509) Créer mon compte
667 9h46'40'' 662 STAPERSMA Rob MV1 (133)55'45'' (806)6h20'43'' (630)2h15'24'' (504) Créer mon compte
668 9h46'55'' 401 DELEPOUVE Clément MS1 (32)48'19'' (687)6h37'02'' (697)2h10'40'' (429) Créer mon compte
669 9h47'06'' 683 FRIEDRICH Udo OSC ZEPPELIN- TEAM POTSDAM MV3 (40)43'16'' (458)6h17'18'' (612)2h39'31'' (762) Créer mon compte
670 9h47'12'' 899 HARLEY Steve MV3 (41)43'58'' (499)6h13'34'' (592)2h40'59'' (770) Créer mon compte
671 9h47'52'' 466 LE GALL Olivier TRIATHLON SPORT COUËRONNAIS MS4 (111)51'11'' (748)6h32'28'' (684)2h14'23'' (487) Créer mon compte
672 9h47'53'' 805 JONES Wayne BYNEA CYCLING CLUB MV3 (42)43'48'' (485)6h16'38'' (610)2h37'14'' (744) Créer mon compte
673 9h48'32'' 379 LEMEE Eric TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 (117)52'00'' (765)6h23'46'' (649)2h24'52'' (622) Créer mon compte
674 9h48'36'' 1008 TOFFANIN Cristiano VALXER TRIATHLON TEAM MV1 (134)51'34'' (759)6h22'36'' (642)2h20'01'' (567) Créer mon compte
675 9h48'55'' 56 GABRIEL Etienne SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON MS1 (33)45'06'' (567)6h20'55'' (631)2h34'20'' (714) Créer mon compte
676 9h49'01'' 753 SOMMER Markus MY SPORT TEAM MV2 (118)42'32'' (429)6h31'38'' (679)2h21'52'' (587) Créer mon compte
677 9h49'02'' 697 TITTEL Gerd TRIFUN HENNESEE MV4 (15)51'32'' (758)7h32'22'' (817)00'00'' Créer mon compte
678 9h49'36'' 480 LE DELLIOU Gwenael TSR78 MV2 (119)44'54'' (560)6h22'19'' (637)2h30'19'' (678) Créer mon compte
679 9h50'05'' 115 LELIEVRE Noam LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MV1 (135)43'25'' (466)6h19'03'' (624)2h39'39'' (765) Créer mon compte
680 9h50'05'' 116 richard VIOLLEAU 63 LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MV2 (120)50'35'' (739)6h31'57'' (681)2h16'20'' (521) Sa course
681 9h50'12'' 1022 BRINDLE Jake HUNTINGTON BEACHTRI CLUB MV4 (16)52'33'' (774)6h11'26'' (581)2h32'53'' (697) Créer mon compte
682 9h50'32'' 86 Sébastien Ferrand 58 PARIS SPORT CLUB MV1 (136)44'16'' (523)6h26'24'' (661)2h30'32'' (680) Sa course
683 9h51'03'' 347 Gilles ROUX 30 RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MV1 (137)46'39'' (632)6h16'46'' (611)2h38'57'' (760) Sa course
684 "49 9h51'03'' 437 LINOSSIER Valérie TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT FV1 (11)45'07'' (569)6h22'22'' (638)2h34'50'' (720) Créer mon compte
685 9h51'14'' 359 LEON Richard SKWAL ATHLON MV2 (121)58'31'' (815)6h38'47'' (709)2h03'08'' (323) Créer mon compte
686 9h52'10'' 700 KNAM Alexander TRI-TEAM SSV ETTLINGEN MV1 (138)54'48'' (792)6h18'39'' (620)2h29'03'' (672) Créer mon compte
687 9h52'15'' 364 VALARD Olivier STADE FRANÇAIS MS4 (112)44'14'' (519)6h18'05'' (617)2h40'20'' (766) Créer mon compte
688 9h52'16'' 185 POIRINE Philippe CHALON TRIATHLON CLUB MV3 (43)58'46'' (816)6h23'07'' (645)2h16'34'' (526) Créer mon compte
689 9h52'30'' 605 HENNUS Luc TRILUX MV4 (17)46'19'' (612)6h14'58'' (602)2h38'04'' (752) Créer mon compte
690 9h52'44'' 786 MINTO Chris 1485 TRI CLUB MV2 (122)49'06'' (710)6h43'54'' (724)2h11'42'' (449) Créer mon compte
691 9h53'16'' 526 NIVERT Michaël VINEUIL SPORT TRIATHLON MS3 (103)44'21'' (529)6h31'32'' (678)2h26'52'' (647) Créer mon compte
692 9h53'25'' 326 HERBERT Sébastien HAZENBROUCK MV1 (139)41'01'' (363)6h53'58'' (755)2h09'43'' (413) Créer mon compte
693 9h53'32'' 658 ANKERSMIT Wouter MV3 (44)00'00''00'00''2h28'39'' (668) Créer mon compte
694 9h54'19'' 687 HAHN Thomas SF AEGIDIENBERG MV4 (18)46'17'' (608)6h27'13'' (666)2h30'49'' (681) Créer mon compte
695 9h55'00'' 1018 SIRDEVAN Joe MV4 (19)48'23'' (689)6h14'05'' (597)2h38'29'' (758) Créer mon compte
696 9h55'11'' 428 LE GAC Claude TRIATHLON BIGOUDEN MV2 (123)44'12'' (515)6h44'00'' (725)2h13'55'' (481) Créer mon compte
697 9h55'13'' 850 HEYWOOD Melvyn TFN DE NOTTINGHAM MV4 (20)37'53'' (238)6h45'47'' (731)2h23'11'' (602) Créer mon compte
698 9h55'33'' 313 MENAGER Maxime MS3 (104)54'56'' (796)6h18'12'' (618)2h31'41'' (684) Créer mon compte
699 "50 9h55'35'' 420 LAGREE Caroline TRIATH CLB ETAMPOIS FV2 (10)51'20'' (753)6h45'52'' (732)2h11'57'' (452) Créer mon compte
700 9h55'44'' 140 olivier LECOMTE 33 LES SABLES VENDÉE TRIATHLON MS4 (113)47'55'' (674)6h39'40'' (711)2h17'53'' (545) Sa course
701 9h55'46'' 652 BOK Alibert TVRDG.NL MV2 (124)44'10'' (511)6h16'10'' (609)2h45'17'' (784) Créer mon compte
702 9h56'15'' 389 MILLET Vincent TOBESPORT MV2 (125)44'10'' (510)6h45'55'' (733)2h15'13'' (499) Créer mon compte
703 9h56'26'' 858 ROBERTS Patrick TORBAY TRI MV2 (126)36'51'' (197)6h27'10'' (665)2h43'32'' (775) Créer mon compte
704 9h58'25'' 1069 GUINES Dominique OCC NATATION TRIATHLON MV3 (45)50'35'' (738)6h43'08'' (721)2h17'08'' (535) Créer mon compte
705 9h58'46'' 163 COLLE Cyril NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 (140)44'30'' (539)6h26'38'' (662)2h38'05'' (753)