Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de la Corniche d'Or 2006

dimanche 24 septembre 2006

302 classés

Les statistiques de la course
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h39'05'' 3 LOISEL CHARLY POISSY TRI DU CLUB MSE32'29'' (4)1h50'48'' (2)1h15'48'' (7) Créer mon compte
3h42'13'' 17 SANSON BENJAMIN TDR AVENTURES MSE31'26'' (1)1h50'04'' (1)1h20'43'' (21) Créer mon compte
3h44'24'' 1 Cyrille NEVEU TRIATHL'AIX MSE36'12'' (12)1h54'12'' (5)1h14'00'' (1) Sa course
4 3h45'17'' 10 Benjamin PERNET 338 RACING CLUB DE FRANCE MSE432'36'' (5)1h54'16'' (6)1h18'25'' (15) Sa course
5 3h46'55'' 19 DODET LAURENT TMT ANNECY MSE539'24'' (20)1h52'43'' (3)1h14'48'' (3) Créer mon compte
6 3h47'38'' 250 CADIERE RENAUD TEAM EVERSON MSE634'09'' (6)1h58'27'' (13)1h15'02'' (4) Créer mon compte
7 3h50'09'' 52 BANTI HERVE AS MONACO TRI MSE735'53'' (9)1h54'54'' (7)1h19'22'' (17) Créer mon compte
8 3h50'24'' 4 BLASCO CARL POISSY TRI DU CLUB MSE832'28'' (3)1h57'14'' (8)1h20'42'' (20) Créer mon compte
9 3h52'52'' 5 SHAW KARL SAINT-RAPHAEL TRI MSE934'32'' (7)1h58'04'' (10)1h20'16'' (19) Créer mon compte
10 3h53'12'' 7 BENOIST BENJAMIN SAINT-RAPHAEL TRI MSE1035'51'' (8)1h59'07'' (17)1h18'14'' (14) Créer mon compte
11 3h53'51'' 219 FAIVRE PIERRET PASCAL ROUEN TRI MSE1137'18'' (15)1h59'24'' (19)1h17'09'' (10) Créer mon compte
12 3h55'55'' 21 URBAN LAURENT TRIATHL'AIX MSE1241'32'' (26)1h58'23'' (12)1h16'00'' (8) Créer mon compte
13 3h56'17'' 284 Xavier SIMON 187 RODEZ TRIATHLON 12 MSE1337'14'' (14)2h03'52'' (31)1h15'11'' (5) Sa course
14 3h56'21'' 205 Thomas LETH OLSEN 121 OLYMPIC NICE NATATION MSE1439'04'' (19)2h01'41'' (22)1h15'36'' (6) Sa course
15 3h57'19'' 211 RIDEZ ERIC OLYMPIC NICE NATATION MVA42'00'' (31)1h57'48'' (9)1h17'31'' (11) Créer mon compte
16 3h58'56'' 9 BECKER NICOLAS MONTLUCON TRI MSE1532'25'' (2)2h00'24'' (20)1h26'07'' (42) Créer mon compte
17 4h01'29'' 113 LEMOINE JEROME ESVL TRI MSE1645'19'' (75)1h58'20'' (11)1h17'50'' (13) Créer mon compte
18 4h02'32'' 6 SHAW ASA SAINT-RAPHAEL TRI MSE1736'06'' (11)1h58'31'' (14)1h27'55'' (56) Créer mon compte
19 4h03'45'' 74 OBE JEAN MICHEL CLES GARDANNE TRI MVA42'17'' (34)2h06'56'' (52)1h14'32'' (2) Créer mon compte
20 4h03'47'' 87 BOINEAU XAVIER DIGNE TRI MSE1839'28'' (21)2h07'24'' (55)1h16'55'' (9) Créer mon compte
21 4h03'53'' 283 David MARTIN 165 TRIATHL'AIX MSE1941'42'' (27)1h59'19'' (18)1h22'52'' (26) Sa course
22 4h04'51'' 312 Emmanuel RENARD 108 TRI LION BELFORT MSE2036'18'' (13)2h04'30'' (35)1h24'03'' (32) Sa course
23 4h05'44'' 160 MARYSAEL DIDIER LOURDES TRI MVA41'54'' (29)2h02'02'' (24)1h21'48'' (24) Créer mon compte
24 4h05'46'' 62 BOUVIER ARNAUD CAD TRI MVA442'59'' (38)1h58'47'' (15)1h24'00'' (31) Créer mon compte
25 4h06'22'' 82 L'HOTE JEREMY CROCO D'AIRAIN NIMES TRI MSE2141'29'' (25)2h03'28'' (27)1h21'25'' (22) Créer mon compte
26 4h08'59'' 11 JOHANNA DAUMAS CARRIER 104 OLYMPIC NICE NATATION FSE35'55'' (10)2h10'11'' (75)1h22'53'' (27) Sa course
27 4h10'03'' 300 ROUGERIE LUDOVIC TC ISLE SUR LA SORGUE MSE2250'27'' (149)1h53'54'' (4)1h25'42'' (38) Créer mon compte
28 4h12'26'' 264 GHESQUIERE FABRICE TOULON TRI MSE2341'58'' (30)2h07'19'' (54)1h23'09'' (28) Créer mon compte
29 4h12'45'' 79 MARTIN FRANCOIS CORSICA TRI MSE2442'19'' (35)2h03'34'' (29)1h26'52'' (47) Créer mon compte
30 4h13'35'' 55 JAY VINCENT ASM ST ETIENNE TRI 42 MVA537'43'' (16)2h01'57'' (23)1h33'55'' (98) Créer mon compte
31 4h13'36'' 234 BERTRAND THIERRY SPRINTER CLUB ARLESIEN MSE2546'50'' (92)2h01'28'' (21)1h25'18'' (35) Créer mon compte
32 4h14'16'' 159 ROLLAND SYLVAIN LES TRITONS MELDOIS MSE2644'02'' (50)2h05'50'' (42)1h24'24'' (33) Créer mon compte
33 4h14'34'' 298 KREMMER FRANCOIS TC GENEVE MSE2743'38'' (43)2h07'44'' (57)1h23'12'' (29) Créer mon compte
34 4h14'49'' 316 DEGEMARD REMI TRYSSINGEAUX MSE2844'03'' (51)2h02'02'' (25)1h28'44'' (61) Créer mon compte
35 4h15'24'' 216 MARRO SEBASTIEN RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE2944'34'' (61)2h09'09'' (67)1h21'41'' (23) Créer mon compte
36 4h15'34'' 40 SPINA STEFANO AS JHONNY MVA643'30'' (42)2h09'31'' (70)1h22'33'' (25) Créer mon compte
37 4h15'43'' 95 Francky FAVRE D U C TRIATHLON DRACENIE MSE3044'14'' (54)2h06'11'' (46)1h25'18'' (36) Sa course
38 4h16'01'' 12 KRISTENSEN LISBUTH FREDERICIA FSE38'39'' (18)2h11'33'' (90)1h25'49'' (39) Créer mon compte
39 4h17'13'' 153 stephane BERNARD 131 LES MILLE PATTES TRIATHLON MSE3147'57'' (112)2h03'44'' (30)1h25'32'' (37) Sa course
40 4h18'14'' 93 MOREL DIDIER DUC TRIAHTLON MVA742'11'' (33)2h08'23'' (61)1h27'40'' (53) Créer mon compte
41 4h18'24'' 86 SARTOR WALTER CUNEO TRI MSE3250'02'' (141)2h10'36'' (79)1h17'46'' (12) Créer mon compte
42 4h18'26'' 272 SARRAUTE OLIVIER TRI 21 FREJUS MSE3345'23'' (76)2h05'02'' (40)1h28'01'' (57) Créer mon compte
43 4h18'36'' 117 BOLDINI MICHAEL FLEURY MEDITERRANEE TRI MSE3444'01'' (49)2h08'07'' (60)1h26'28'' (44) Créer mon compte
44 4h18'37'' 231 ALIX THIBAULT SIX FOURS TRI MSE3549'46'' (138)2h02'05'' (26)1h26'46'' (46) Créer mon compte
45 4h18'38'' 251 BERNARD JULIEN TEAM THEOULE TRI MSE3600'00''00'00''1h18'54'' (16) Créer mon compte
46 4h18'55'' 35 TARRIDE PASCAL ANTIBES TRI MVA842'59'' (37)2h05'24'' (41)1h30'32'' (75) Créer mon compte
47 4h19'27'' 337 LANDREAU ANTONY VITROLLES TRI MSE3743'19'' (41)2h16'39'' (121)1h19'29'' (18) Créer mon compte
48 4h19'44'' 303 Sylvain LEBRET 96 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MSE3849'31'' (132)2h04'15'' (33)1h25'58'' (41) Sa course
49 4h20'08'' 124 BOULOUS DAVID HYERES TRI MSE3945'15'' (73)2h06'16'' (48)1h28'37'' (59) Créer mon compte
50 4h20'42'' 188 MOULIERAC PIERRE NICE TC MSE4039'30'' (22)2h06'40'' (50)1h34'32'' (104) Créer mon compte
51 4h21'43'' 186 christophe FERNANDEZ 106 NICE TRIATHLON CLUB MVA942'08'' (32)2h09'03'' (64)1h30'32'' (74) Sa course
52 4h21'44'' 315 MAUREL FREDERIC TRISTARS DE CANNES MVA1041'50'' (28)2h10'45'' (81)1h29'09'' (64) Créer mon compte
53 4h22'15'' 338 VAN AMSTEL MARCEL MSE4138'32'' (17)2h12'47'' (93)1h30'56'' (78) Créer mon compte
54 4h22'19'' 69 JORDA ALAIN CLES GARDANNE TRI MVA1143'59'' (48)2h07'47'' (58)1h30'33'' (76) Créer mon compte
55 4h22'22'' 198 ODENT HERVE OLYMPIC NICE NATATION MSE4244'26'' (59)2h10'23'' (77)1h27'33'' (52) Créer mon compte
56 4h22'23'' 218 MINGHERLINO CLAUDIO RIVIERA TRI 1992 MSE4345'08'' (69)2h10'06'' (73)1h27'09'' (50) Créer mon compte
57 4h22'59'' 181 CASTILLON OLIVIER NICE TC MSE4450'06'' (143)2h04'25'' (34)1h28'28'' (58) Créer mon compte
58 4h23'22'' 20 BROGLIO BENJAMIN SAINT-RAPHAEL TRI MSE4550'57'' (163)2h06'09'' (45)1h26'16'' (43) Créer mon compte
59 4h23'32'' 22 CERAN PHILIPPE 93 RAM TRI MSE4647'43'' (102)2h04'05'' (32)1h31'44'' (86) Créer mon compte
60 4h23'34'' 171 MONNET DAVID NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MSE4749'05'' (129)1h58'58'' (16)1h35'31'' (111) Créer mon compte
61 4h23'35'' 175 VEYRE PATRICK NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MSE4845'17'' (74)2h06'01'' (44)1h32'17'' (91) Créer mon compte
62 4h23'58'' 106 SOYER BENJAMIN EMBRUN TC MSE4948'15'' (117)2h04'39'' (38)1h31'04'' (81) Créer mon compte
63 4h24'16'' 257 ANDRE FRANCOIS TOULON TRI MVA1247'51'' (109)2h10'29'' (78)1h25'56'' (40) Créer mon compte
64 4h24'39'' 60 POINT OLLIVIER ASPTT TRI NOUMEA MSE5047'43'' (103)2h06'26'' (49)1h30'30'' (73) Créer mon compte
65 4h25'03'' 72 LEVERNE GERALD CLES GARDANNE TRI MSE5148'27'' (121)2h13'17'' (97)1h23'19'' (30) Créer mon compte
66 4h25'25'' 212 MEZURE TONY OLYMPIC NICE NATATION MSE5251'16'' (168)2h04'42'' (39)1h29'27'' (65) Créer mon compte
67 4h25'43'' 329 PAOLINI SYLVAIN US CAGNES TRI MSE5353'05'' (190)2h07'42'' (56)1h24'56'' (34) Créer mon compte
68 4h25'53'' 192 BONNEFON NICOLAS NICE TC MSE5444'24'' (57)2h10'08'' (74)1h31'21'' (82) Créer mon compte
69 4h25'55'' 89 PENZO CLAUDIO DIJON TRI MSE5544'57'' (65)2h14'05'' (103)1h26'53'' (49) Créer mon compte
70 4h26'10'' 77 GUARDENTI DOMINIQUE CORSICA TRI MSE5647'42'' (101)2h09'51'' (72)1h28'37'' (60) Créer mon compte
71 4h26'14'' 280 MAUREL SEBASTIEN TRIATHL'AIX MSE5747'33'' (98)2h06'56'' (51)1h31'45'' (87) Créer mon compte
72 4h26'16'' 213 DARNAUD JEAN MARC OLYMPIC NICE NATATION MSE5843'41'' (44)2h12'49'' (94)1h29'46'' (67) Créer mon compte
73 4h26'22'' 27 SELOI EMMANUEL AIX SAVOIE TRI MSE5900'00''00'00''1h29'08'' (63) Créer mon compte
74 4h26'27'' 309 RAPIN REGIS TRI GENEVE MVA1343'19'' (40)2h08'49'' (63)1h34'19'' (103) Créer mon compte
75 4h27'17'' 222 CAVEDON GILBERT RUSHTEAM ECUBLENS MVA1450'54'' (161)2h09'30'' (69)1h26'53'' (48) Créer mon compte
76 4h27'47'' 39 FROSSARD NICOLAS ANTIBES TRI MSE6043'46'' (45)2h03'33'' (28)1h40'28'' (147) Créer mon compte
77 4h27'52'' 185 GUIOCHET GILLES NICE TC MSE6146'00'' (84)2h10'15'' (76)1h31'37'' (84) Créer mon compte
78 4h28'02'' 133 BRANCHEREAU ANTONY HYERES TRI MSE6246'00'' (83)2h14'36'' (107)1h27'26'' (51) Créer mon compte
79 4h28'09'' 111 SALLERON LAURENT EMBRUN TC MVA1543'09'' (39)2h04'36'' (37)1h40'24'' (146) Créer mon compte
80 4h28'26'' 193 WAAL VAN DER HERMAN NTB MVA1644'13'' (52)2h12'35'' (92)1h31'38'' (85) Créer mon compte
81 4h28'29'' 119 TIDY HENRY GRENOBLE UC TRI MSE6345'11'' (70)2h10'37'' (80)1h32'41'' (92) Créer mon compte
82 4h29'25'' 306 MARC BENOIST TRI DU PAYS GRASSOIS MVA1744'19'' (56)2h07'49'' (59)1h37'17'' (121) Créer mon compte
83 4h30'31'' 138 DALLA BARBA PATRICK ISTRES SPORTS TRI MVB47'40'' (99)2h11'00'' (84)1h31'51'' (88) Créer mon compte
84 4h30'41'' 207 BARRES ROMAIN OLYMPIC NICE NATATION MSE6445'38'' (82)2h09'05'' (65)1h35'58'' (112) Créer mon compte
85 4h31'28'' 168 MARTIN JEAN LOUIS METZ TRI MVA1848'39'' (122)2h09'11'' (68)1h33'38'' (96) Créer mon compte
86 4h32'16'' 88 DOMINIQUE MILOU DIJON TRI MVB47'44'' (104)2h13'34'' (100)1h30'58'' (79) Sa course
87 4h32'46'' 322 GEENS THIERRY US CAGNES TRI MSE6545'12'' (72)2h17'47'' (130)1h29'47'' (68) Créer mon compte
88 4h32'58'' 260 CADIERE ROBERT TOULON TRI MVB45'33'' (80)2h18'28'' (133)1h28'57'' (62) Créer mon compte
89 4h33'36'' 258 PIACENZA LUDOVIC TOULON TRI MSE6647'40'' (100)2h10'52'' (83)1h35'04'' (106) Créer mon compte
90 4h33'51'' 288 CARAYON YANN TRI CASTRES MSE6745'36'' (81)2h11'56'' (91)1h36'19'' (114) Créer mon compte
91 4h33'59'' 158 Damien WITH 91 LES MILLE PATTES TRIATHLON MSE6842'32'' (36)2h13'59'' (102)1h37'28'' (122) Sa course
92 4h34'30'' 265 GAUDEFROY ALAIN TOULON TRI MVB447'50'' (108)2h13'19'' (98)1h33'21'' (95) Créer mon compte
93 4h34'57'' 285 MOREAU EDDY TRI 91 MSE6950'41'' (157)2h11'01'' (85)1h33'15'' (94) Créer mon compte
94 4h35'09'' 61 JEAUNEAU CHRISTOPHE ASVEL TRI MSE7047'47'' (106)2h17'38'' (129)1h29'44'' (66) Créer mon compte
95 4h35'13'' 290 GREGOIRE CHRISTOPHE TC BASSE SAMBRE MSE7148'03'' (113)2h20'25'' (160)1h26'45'' (45) Créer mon compte
96 4h35'55'' 341 CHADUC BRUNO TRIATHL'AIX MSE7246'19'' (90)2h09'44'' (71)1h39'52'' (141) Créer mon compte
97 4h37'03'' 296 BERNARD CLAUDE TC DES 2 RIVES MVA1951'22'' (170)2h14'54'' (108)1h30'47'' (77) Créer mon compte
98 4h37'52'' 204 CALBERA OLIVIER OLYMPIC NICE NATATION MSE7346'06'' (85)2h14'15'' (106)1h37'31'' (123) Créer mon compte
99 4h37'52'' 164 AIELLO ALAIN MASSILIA TRI MVA2044'41'' (63)2h14'11'' (105)1h39'00'' (132) Créer mon compte
100 4h37'54'' 97 VIGUIER THIERRY DUC TRIAHTLON MVA2147'45'' (105)2h11'01'' (86)1h39'08'' (134) Créer mon compte
101 4h38'18'' 321 COCHE ANDRE US CAGNES TRI MVA2250'20'' (147)2h08'41'' (62)1h39'17'' (136) Créer mon compte
102 4h39'57'' 130 MOREAU DAVID HYERES TRI MSE7448'45'' (123)2h16'02'' (115)1h35'10'' (107) Créer mon compte
103 4h39'59'' 14 CHORETIER ALINE ASM ST ETIENNE TRI 42 FSE52'57'' (189)2h16'55'' (123)1h30'07'' (71) Créer mon compte
104 4h40'44'' 281 BABAJKO GREGORY TRIATHL'AIX MSE7545'32'' (79)2h15'32'' (113)1h39'40'' (138) Créer mon compte
105 4h41'00'' 256 BOURNONVILLE PHILIPPE TOULON TRI MSE7650'17'' (146)2h11'13'' (89)1h39'30'' (137) Créer mon compte
106 4h41'08'' 76 GAUBERT JEAN LUC CLES GARDANNE TRI MVA2349'17'' (131)2h17'12'' (125)1h34'39'' (105) Créer mon compte
107 4h41'15'' 43 MACCIO MAXIMILIEN AS MONACO TRI MSE7751'41'' (175)2h18'35'' (135)1h30'59'' (80) Créer mon compte
108 4h41'17'' 237 GAILLARD JEAN FRANCOIS ST PAUL LA COLLE TRI MSE7840'01'' (23)2h19'19'' (149)1h41'57'' (166) Créer mon compte
109 4h41'37'' 189 CHARIAULT SEBASTIEN NICE TC MSE7945'03'' (67)2h15'19'' (112)1h41'15'' (159) Créer mon compte
110 4h41'38'' 220 Philip MOREL 104 RUSHTEAM ECUBLENS MSE8047'19'' (95)2h07'16'' (53)1h47'03'' (201) Sa course
111 4h41'38'' 262 BALAT CLAUDE TOULON TRI MVA2457'10'' (221)2h16'38'' (120)1h27'50'' (54) Créer mon compte
112 4h41'39'' 331 GAUTHIER EMMANUEL US HAM TRI MSE8150'28'' (150)2h19'05'' (144)1h32'06'' (89) Créer mon compte
113 4h41'50'' 34 DUTTO MICKAEL ANTIBES TRI MSE8243'50'' (47)2h04'31'' (36)1h53'29'' (249) Créer mon compte
114 4h42'01'' 54 PILAT ALAIN ASM ST ETIENNE TRI 42 MVA2546'06'' (86)2h16'05'' (116)1h39'50'' (140) Créer mon compte
115 4h42'20'' 230 KINTZ ALEXANDRE SCHILTIGHEIM MSE8351'40'' (174)2h05'56'' (43)1h44'44'' (183) Créer mon compte
116 4h42'28'' 291 LEGENDRE CHRISTOPHE TC DE SAINT-TROPEZ MVA2645'29'' (78)2h15'02'' (109)1h41'57'' (167) Créer mon compte
117 4h42'33'' 325 LEBOULEUR WILFRID US CAGNES TRI MSE8444'24'' (58)2h10'49'' (82)1h47'20'' (203) Créer mon compte
118 4h43'03'' 128 MICHAUX HERVE HYERES TRI MSE8550'57'' (162)2h19'08'' (145)1h32'58'' (93) Créer mon compte
119 4h43'27'' 282 CHAMBRY JULIEN TRIATHL'AIX MSE8648'06'' (114)2h14'08'' (104)1h41'13'' (158) Créer mon compte
120 4 4h43'36'' 302 CORREIA ISABEL TC ST QUENTIN EN YVELINE FSE448'08'' (115)2h17'17'' (127)1h38'11'' (127) Créer mon compte
121 4h43'43'' 328 MATTEODA DIDIER US CAGNES TRI MVA271h02'47'' (271)2h11'04'' (88)1h29'52'' (69) Créer mon compte
122 4h44'24'' 326 LECIGNE MARC US CAGNES TRI MVA2848'15'' (118)2h19'11'' (147)1h36'58'' (120) Créer mon compte
123 4h44'44'' 240 LEDOUX THOMAS STADE FRANCAIS TRI MSE8746'59'' (94)2h17'13'' (126)1h40'32'' (149) Créer mon compte
124 4h44'45'' 259 DUMEY JEAN MARC TOULON TRI MVA2944'17'' (55)2h18'14'' (132)1h42'14'' (168) Créer mon compte
125 5 4h44'54'' 13 CLASTRIER CECILE TRISTARS DE CANNES FSE549'32'' (133)2h23'47'' (194)1h31'35'' (83) Créer mon compte
126 4h45'00'' 71 MERLE PHILIPPE CLES GARDANNE TRI MVA3050'47'' (160)2h20'11'' (158)1h34'02'' (99) Créer mon compte
127 4h45'42'' 50 VIALE ROMAIN AS MONACO TRI MSE8850'30'' (151)2h18'47'' (136)1h36'25'' (115) Créer mon compte
128 4h45'50'' 36 LEBEAU THIERRY ANTIBES TRI MVA3152'12'' (183)2h19'20'' (150)1h34'18'' (102) Créer mon compte
129 4h46'13'' 227 PLANA FABRICE SALON TRI MVA3252'41'' (185)2h18'02'' (131)1h35'30'' (110) Créer mon compte
130 4h47'22'' 299 BARCET STEPHANE TC ISLE SUR LA SORGUE MVA3354'16'' (199)2h18'57'' (141)1h34'09'' (101) Créer mon compte
131 4h47'44'' 210 LOPEZ MICHEL OLYMPIC NICE NATATION MSE8956'57'' (219)2h20'26'' (161)1h30'21'' (72) Créer mon compte
132 4h48'21'' 68 FERRAUD PATRICK CLES GARDANNE TRI MVA341h01'51'' (263)2h16'34'' (119)1h29'56'' (70) Créer mon compte
133 4h48'23'' 232 DELONCLE CHRISTOPHE SIX FOURS TRI MSE9050'31'' (152)2h20'05'' (157)1h37'47'' (124) Créer mon compte
134 4h48'28'' 226 BOURGEOIS JEAN MARC SAINT-RAPHAEL TRI MVA351h00'53'' (252)2h11'02'' (87)1h36'33'' (116) Créer mon compte
135 4h48'29'' 157 VIDAL LAURENT LES MILLE PATTES TRI MSE9149'41'' (137)2h20'35'' (163)1h38'13'' (128) Créer mon compte
136 4h49'14'' 236 GAMBELLI MICHEL ST LAURENT DU VAR MVA3650'37'' (155)2h26'25'' (211)1h32'12'' (90) Créer mon compte
137 4h49'45'' 98 CARDIEC FREDERIC DUC TRIAHTLON MSE9246'19'' (91)2h18'56'' (140)1h44'30'' (180) Créer mon compte
138 4h49'57'' 33 ARNAUD BENOIST ANTIBES TRI MVA3745'01'' (66)2h23'45'' (192)1h41'11'' (157) Créer mon compte
139 4h50'06'' 266 PELLEGRY SERGE TOULON TRI MVA3844'31'' (60)2h16'25'' (118)1h49'10'' (214) Créer mon compte
140 6 4h50'07'' 279 BULLIARD MIKAELA TRI TEAM PULLY FSE656'33'' (215)2h25'42'' (204)1h27'52'' (55) Créer mon compte
141 4h50'20'' 268 LACOUR NICOLAS TRI 07 PRIVAS MSE9350'21'' (148)2h19'24'' (152)1h40'35'' (151) Créer mon compte
142 4h51'07'' 32 JENDRYKA CYRILLE AL LAYRAC TRI MSE9444'13'' (53)2h18'54'' (139)1h48'00'' (209) Créer mon compte
143 4h51'26'' 75 BOSSA BERNARD CLES GARDANNE TRI MVA3948'50'' (124)2h20'43'' (165)1h41'53'' (164) Créer mon compte
144 7 4h51'29'' 339 VAN AMSTEL MARLIES FSE744'35'' (62)2h24'31'' (198)1h42'23'' (170) Créer mon compte
145 4h51'41'' 187 PIZZO ERIC NICE TC MSE951h00'53'' (251)2h16'54'' (122)1h33'54'' (97) Créer mon compte
146 4h52'01'' 30 Mathieu DUSSARTRE 81 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MSE9645'04'' (68)2h15'06'' (111)1h51'51'' (233) Sa course
147 4h52'12'' 118 ANDRE GUILLAUME GRENOBLE UC TRI MSE9741'26'' (24)2h23'46'' (193)1h47'00'' (200) Créer mon compte
148 4h52'26'' 275 MEDRANO FRANCK TRI RUN FRONTIGNAN MSE9859'29'' (243)2h16'18'' (117)1h36'39'' (117) Créer mon compte
149 4h52'52'' 109 CADEL STEPHANE EMBRUN TC MVA4053'25'' (194)2h13'59'' (101)1h45'28'' (188) Créer mon compte
150 8 4h52'52'' 289 RENARD DELPHINE TC AVION FSE843'47'' (46)2h25'43'' (206)1h43'22'' (176) Créer mon compte
151 4h53'00'' 254 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MSE9954'28'' (202)2h22'28'' (182)1h36'04'' (113) Sa course
152 9 4h53'33'' 16 COCUSSE EMMANUELLE SAINT-RAPHAEL TRI FSE950'35'' (154)2h24'15'' (196)1h38'43'' (131) Créer mon compte
153 4h54'10'' 83 CASTANER VINCENT CSL ROSNY TRI MSE10044'43'' (64)2h19'39'' (155)1h49'48'' (222) Créer mon compte
154 4h54'34'' 224 HOFFER XAVIER RUSHTEAM ECUBLENS MSE10147'21'' (96)2h15'04'' (110)1h52'09'' (238) Créer mon compte
155 4h54'41'' 67 LARDIER PHILIPPE CHALLENGER TRI MVA4150'45'' (159)2h18'59'' (142)1h44'57'' (186) Créer mon compte
156 4h54'56'' 126 CHRISTEN FREDERIC HYERES TRI MSE10246'13'' (89)2h13'16'' (96)1h55'27'' (257) Créer mon compte
157 4h54'56'' 167 MIRRA SERGE MAUGUIO CARNON TRI MSE10354'58'' (209)2h19'57'' (156)1h40'01'' (143) Créer mon compte
158 4h55'13'' 57 CUFFARO LIONEL ASOA TRI MSE10451'23'' (171)2h22'44'' (183)1h41'06'' (154) Créer mon compte
159 4h55'17'' 64 BEAURAIN JEAN MARC CAVIGAL NICE TRI MVB556'38'' (217)2h23'17'' (188)1h35'22'' (108) Créer mon compte
160 4h55'36'' 304 CLET CHRISTOPHE TRI DU PAYS GRASSOIS MSE10552'07'' (179)2h21'36'' (175)1h41'53'' (163) Créer mon compte
161 10 4h55'42'' 310 LANDI LAURENCE TRI GROUP VALENTINOIS ET FSE1050'03'' (142)2h23'01'' (184)1h42'38'' (171) Créer mon compte
162 4h55'44'' 154 DARME ALESSANDRO LES MILLE PATTES TRI MSE10652'10'' (181)2h19'14'' (148)1h44'20'' (179) Créer mon compte
163 4h55'56'' 121 VAN STRAATEN TOM GRIMAUD MVA4249'08'' (130)2h26'18'' (210)1h40'30'' (148) Créer mon compte
164 4h56'25'' 80 BOBET PIERRE CORSICA TRI MVA4358'36'' (236)2h17'04'' (124)1h40'45'' (152) Créer mon compte
165 4h56'42'' 263 GARRIGUENC THIERRY TOULON TRI MVA4449'51'' (139)2h17'21'' (128)1h49'30'' (217) Créer mon compte
166 4h56'45'' 108 CHAREYRE NICOLAS EMBRUN TC MVA4558'01'' (229)2h19'00'' (143)1h39'44'' (139) Créer mon compte
167 4h56'53'' 112 SIMON JEAN JACQUES EMBRUN TC MSE10758'31'' (235)2h19'21'' (151)1h39'01'' (133) Créer mon compte
168 4h56'58'' 270 FERNANDEZ ERIC TRI 07 PRIVAS MSE10854'33'' (204)2h20'30'' (162)1h41'55'' (165) Créer mon compte
169 4h57'02'' 129 MICHEL JEROME HYERES TRI MSE10954'56'' (208)2h21'33'' (174)1h40'33'' (150) Créer mon compte
170 4h57'35'' 161 ROQUET OLIVIER LS3C MSE11052'19'' (184)2h26'07'' (208)1h39'09'' (135) Créer mon compte
171 4h57'35'' 244 GAVOIS RICHARD STADE LAURENTIN TRI MSE11157'35'' (225)2h18'53'' (138)1h41'07'' (155) Créer mon compte
172 4h57'55'' 335 REVOUL XAVIER VERSAILLES TRI MSE11252'53'' (187)2h18'50'' (137)1h46'12'' (196) Créer mon compte
173 4h58'11'' 53 TESTARD PHILIPPE ASM ST ETIENNE TRI 42 MSE1131h04'50'' (279)2h13'02'' (95)1h40'19'' (144) Créer mon compte
174 4h58'20'' 235 SEBASTIEN GUY SPRINTER CLUB ARLESIEN MVA4649'38'' (135)2h25'27'' (202)1h43'15'' (173) Créer mon compte
175 4h58'22'' 233 L'HOSTIS CHRISTOPHE SPRINTER CLUB ARLESIEN MSE11453'42'' (195)2h18'30'' (134)1h46'10'' (195) Créer mon compte
176 4h58'50'' 305 ABECASSIS MARC TRI DU PAYS GRASSOIS MVA4750'12'' (145)2h27'46'' (221)1h40'52'' (153) Créer mon compte
177 4h58'54'' 182 VIALLE JAMMET ERIC NICE TC MVA4850'07'' (144)2h21'10'' (168)1h47'37'' (206) Créer mon compte
178 4h59'05'' 293 ALLARD ALAIN TC DE SAINT-TROPEZ MVA4949'00'' (127)2h33'25'' (250)1h36'40'' (118) Créer mon compte
179 4h59'14'' 122 ALLEON CHRITOPHE HYERES TRI MVA5054'35'' (205)2h21'23'' (172)1h43'16'' (174) Créer mon compte
180 4h59'24'' 249 LEPETITCOLLIN ERIC STADE LAURENTIN TRI MVA5157'28'' (224)2h24'08'' (195)1h37'48'' (125) Créer mon compte
181 5h00'24'' 42 MIGLIACCIO ROBERTO AS MONACO TRI MVA5252'10'' (182)2h20'37'' (164)1h47'37'' (207) Créer mon compte
182 5h00'45'' 267 GOUNON LAURENT TRI 07 PRIVAS MSE11558'08'' (231)2h20'22'' (159)1h42'15'' (169) Créer mon compte
183 5h01'01'' 223 BRAUN OLIVIER RUSHTEAM ECUBLENS MSE11648'09'' (116)2h19'31'' (153)1h53'21'' (246) Créer mon compte
184 5h01'08'' 134 GLAMA OLIVIER HYERES TRI MSE11753'07'' (191)2h32'31'' (244)1h35'30'' (109) Créer mon compte
185 5h01'28'' 147 TUDURI LAURENT LA GAUDE MSE11853'13'' (192)2h21'30'' (173)1h46'45'' (198) Créer mon compte
186 5h01'30'' 253 CHAUVET PATRICK TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVA5358'49'' (238)2h21'12'' (169)1h41'29'' (160) Créer mon compte
187 5h01'32'' 26 SONOT YVES AIX SAVOIE TRI MVA541h04'15'' (277)2h13'20'' (99)1h43'57'' (178) Créer mon compte
188 5h01'52'' 176 FORESTIER JEAN MARC BRIANCON MVA5551'17'' (169)2h22'20'' (181)1h48'15'' (210) Créer mon compte
189 5h02'14'' 120 LAPERGUE THIERRY GRENOBLE UC TRI MSE11951'38'' (173)2h21'05'' (167)1h49'31'' (218) Créer mon compte
190 5h02'25'' 215 VICENTE GILLES POURRIERES MVA5646'08'' (87)2h23'33'' (191)1h52'44'' (240) Créer mon compte
191 5h03'18'' 201 BERNARDONI STEPHANE OLYMPIC NICE NATATION MSE12054'08'' (198)2h32'22'' (241)1h36'48'' (119) Créer mon compte
192 5h03'22'' 146 MANNINO GEORGES LA CIOTAT TRI MVA571h04'10'' (276)2h25'03'' (201)1h34'09'' (100) Créer mon compte
193 5h04'00'' 311 ROMAIN PHILIPPE TRI GROUP VALENTINOIS ET MVA5847'48'' (107)2h21'17'' (170)1h54'55'' (255) Créer mon compte
194 5h04'04'' 81 OCTAU GILLES CROCO D'AIRAIN NIMES TRI MVA5951'10'' (165)2h27'02'' (215)1h45'52'' (192) Créer mon compte
195 5h04'43'' 318 NOULIN JOHAN US CAGNES TRI MSE12100'00''00'00''1h51'48'' (232) Créer mon compte
196 5h04'46'' 100 MARDIROSSIAN STEPHAN EMBRUN TC MVA6048'18'' (119)2h23'19'' (189)1h53'09'' (244) Créer mon compte
197 5h04'48'' 23 ROCHEFEUILLE PASCAL 93 RAM TRI MSE12249'36'' (134)2h20'52'' (166)1h54'20'' (254) Créer mon compte
198 5h05'58'' 155 DEREYMEZ FRANCOIS LES MILLE PATTES TRI MVA6145'26'' (77)2h30'01'' (232)1h50'31'' (225) Créer mon compte
199 5h06'03'' 180 VERGNOLLE FRANCOIS NICE TC MVB657'01'' (220)2h24'20'' (197)1h44'42'' (182) Créer mon compte
200 11 5h06'03'' 330 SALVADOR NATHALIE US CAGNES TRI FSE1151'46'' (176)2h29'14'' (225)1h45'03'' (187) Créer mon compte
201 5h06'14'' 255 GRILLO ALAIN TOULON TRI MVA6249'04'' (128)2h21'22'' (171)1h55'48'' (260) Créer mon compte
202 5h06'15'' 45 VETTU HERVE AS MONACO TRI MVA631h01'24'' (260)2h15'36'' (114)1h49'15'' (215) Créer mon compte
203 5h06'47'' 91 MARECAL THIERRY DIJON TRI MVA6448'56'' (125)2h31'02'' (237)1h46'49'' (199) Créer mon compte
204 5h08'55'' 96 PAGES LAURENT DUC TRIAHTLON MSE12353'15'' (193)2h25'55'' (207)1h49'45'' (221) Créer mon compte
205 5h08'57'' 152 GARCIA GERARD LES MILLE PATTES TRI MVB752'08'' (180)2h19'09'' (146)1h57'40'' (268) Créer mon compte
206 5h09'15'' 37 PLISSONNEAU LOUIS ANTIBES TRI MSE12446'52'' (93)2h32'22'' (242)1h50'01'' (224) Créer mon compte
207 5h09'28'' 229 PRIVAT RICHARD SCA PUISSANCE 3 MVA6557'37'' (226)2h33'40'' (251)1h38'11'' (126) Créer mon compte
208 5h09'51'' 319 ALCARAZ JEAN LUC US CAGNES TRI MVA6657'16'' (222)2h25'32'' (203)1h47'03'' (202) Créer mon compte
209 5h10'10'' 144 DOUET JEAN MARIE ISTRES SPORTS TRI MVB81h00'30'' (250)2h25'43'' (205)1h43'57'' (177) Créer mon compte
210 5h10'17'' 295 DURIEUX JOEL TC DES 2 RIVES MVB955'28'' (211)2h29'54'' (230)1h44'55'' (184) Créer mon compte
211 5h10'50'' 269 MARNAS THIERRY TRI 07 PRIVAS MVA671h05'53'' (284)2h26'39'' (213)1h38'18'' (129) Créer mon compte
212 5h11'05'' 169 MARGAINE JEAN CHRISTOPH MONTFRIN MVA6851'24'' (172)2h26'16'' (209)1h53'25'' (248) Créer mon compte
213 5h11'27'' 135 DONATI BRUNO HYERES TRI MVA691h04'59'' (280)2h26'34'' (212)1h39'54'' (142) Créer mon compte
214 5h11'29'' 184 CAUVIN CLAUDE NICE TC MSE12559'23'' (241)2h23'17'' (187)1h48'49'' (213) Créer mon compte
215 5h11'47'' 294 PRUNEAU DAVID TC DE SAINT-TROPEZ MSE1261h00'11'' (248)2h22'19'' (180)1h49'17'' (216) Créer mon compte
216 5h11'54'' 242 MAUFROID MICHEL STADE LAURENTIN TRI MVA7054'35'' (206)2h33'57'' (252)1h43'22'' (175) Créer mon compte
217 5h11'55'' 165 DESMARIES MICHEL MASSILIA TRI MVB1051'13'' (166)2h34'28'' (255)1h46'14'' (197) Créer mon compte
218 5h12'32'' 320 CAPRINI IVAN US CAGNES TRI MVA7155'22'' (210)2h23'09'' (186)1h54'01'' (253) Créer mon compte
219 5h13'01'' 334 REBATEL OLIVIER VELO CLUB LA POMME MARSE MSE12757'22'' (223)2h22'17'' (179)1h53'22'' (247) Créer mon compte
220 5h13'10'' 327 LOUVET JEAN LUC US CAGNES TRI MVB111h04'50'' (278)2h29'47'' (229)1h38'33'' (130) Créer mon compte
221 5h13'22'' 156 SANDEVOIR MICHEL LES MILLE PATTES TRI MVB1253'51'' (197)2h19'38'' (154)1h59'53'' (272) Créer mon compte
222 5h13'34'' 110 PERRIMOND LAURENT EMBRUN TC MSE12856'50'' (218)2h23'04'' (185)1h53'40'' (250) Créer mon compte
223 5h13'39'' 324 HUTTIER ROLAND US CAGNES TRI MVB1355'30'' (212)2h32'11'' (240)1h45'58'' (193) Créer mon compte
224 5h13'41'' 24 OGIER NICOLAS A.S. ARKOPHARMA TRI MSE12954'50'' (207)2h37'08'' (262)1h41'43'' (161) Créer mon compte
225 5h13'47'' 47 MESEGUER GILBERT AS MONACO TRI MVA7258'38'' (237)2h29'27'' (228)1h45'42'' (190) Créer mon compte
226 5h14'35'' 63 BIANCHINI LAURENT CAGNES SUR MER MVA7358'14'' (233)2h34'34'' (256)1h41'47'' (162) Créer mon compte
227 5h15'02'' 25 MOLLARD CEDRIC AIX SAVOIE TRI MSE13052'56'' (188)2h09'07'' (66)2h12'59'' (291) Créer mon compte
228 5h15'33'' 221 BESSE PIERRE ANDRE RUSHTEAM ECUBLENS MVA7447'31'' (97)2h28'13'' (222)1h59'49'' (271) Créer mon compte
229 5h16'20'' 166 FOSSE MICHEL MAT 72 LE MANS MVA7558'01'' (230)2h28'21'' (223)1h49'58'' (223) Créer mon compte
230 5h16'59'' 238 LELONG NICOLAS ST TROPEZ TRI MSE13158'11'' (232)2h24'53'' (200)1h53'55'' (251) Créer mon compte
231 5h17'03'' 104 MONACHINI LAURENT EMBRUN TC MSE13258'56'' (239)2h29'22'' (226)1h48'45'' (212) Créer mon compte
232 5h17'31'' 73 ROCCHIA RENE CLES GARDANNE TRI MVB141h02'15'' (265)2h29'24'' (227)1h45'52'' (191) Créer mon compte
233 5h17'42'' 162 ARMANGAU JEAN PIERRE MARIGNANE TRI MVA7652'01'' (178)2h39'34'' (273)1h46'07'' (194) Créer mon compte
234 5h17'46'' 183 GAVET FRANCOIS NICE TC MVB151h15'21'' (298)2h22'04'' (177)1h40'21'' (145) Créer mon compte
235 5h18'18'' 46 DUMONT JEAN PIERRE AS MONACO TRI MVA771h01'14'' (256)2h28'44'' (224)1h48'20'' (211) Créer mon compte
236 5h18'45'' 92 MERET LAURENT DU TRI PASSION AUBAGNE MVA7851'14'' (167)2h30'25'' (233)1h57'06'' (266) Créer mon compte
237 5h19'31'' 131 OLIVERO SERGE HYERES TRI MVB1647'54'' (111)2h22'17'' (178)2h09'20'' (287) Créer mon compte
238 12 5h19'32'' 90 ROESSLER PIA DIJON TRI FSE1249'40'' (136)2h37'51'' (267)1h52'01'' (236) Créer mon compte
239 5h19'33'' 114 RIBIERE ROBERT FINISHERS D'ANTIBES MVB1748'22'' (120)2h30'27'' (234)2h00'44'' (274) Créer mon compte
240 13 5h19'35'' 248 MONTOYA CATHERINE STADE LAURENTIN TRI FSE1354'22'' (201)2h37'50'' (266)1h47'23'' (204) Créer mon compte
241 5h21'05'' 99 AVRIL PASCAL DUC TRIAHTLON MVA7958'27'' (234)2h32'56'' (246)1h49'42'' (219) Créer mon compte
242 5h21'22'' 297 MONNIER BERNARD TC GENEVE MVA8047'53'' (110)2h24'38'' (199)2h08'51'' (286) Créer mon compte
243 5h21'44'' 163 MARTINEZ JEAN LUC MARSEILLE MVA811h02'44'' (270)2h33'24'' (249)1h45'36'' (189) Créer mon compte
244 5h22'11'' 225 CAUQUIL JEAN JACQUES SAINT-RAPHAEL TRI MSE13351'55'' (177)2h34'20'' (254)1h55'56'' (262) Créer mon compte
245 5h23'02'' 314 MASSY STEPHANE TRI TEAM BRIGNOLES MVA8254'16'' (200)2h31'48'' (239)1h56'58'' (265) Créer mon compte
246 5h23'54'' 150 JOHANNY ROBERT LE PUY EN VELAY TRI MVB1859'57'' (245)2h33'10'' (248)1h50'47'' (227) Créer mon compte
247 5h24'00'' 84 FAURE LUDOVIC CSL ROSNY TRI MSE1341h09'04'' (288)2h23'31'' (190)1h51'25'' (230) Créer mon compte
248 5h24'31'' 174 AMALBERT JACQUES NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MSE1351h10'43'' (293)2h21'55'' (176)1h51'53'' (234) Créer mon compte
249 5h24'32'' 137 CAVALIERE LAURENT IBM LA GAUDE TRI MSE13659'24'' (242)2h33'58'' (253)1h51'10'' (229) Créer mon compte
250 5h24'48'' 273 HEMBERT PIERRE LAURENT TRI 21 FREJUS MSE1371h01'21'' (259)2h32'37'' (245)1h50'50'' (228) Créer mon compte
251 14 5h25'48'' 149 BONGARD JUDITH LAUSANNE FSE1450'33'' (153)2h39'24'' (272)1h55'51'' (261) Créer mon compte
252 5h25'55'' 276 DECOVEMACKER MICHEL TRI SAPIN FAMILY MVA831h01'18'' (257)2h26'54'' (214)1h57'43'' (269) Créer mon compte
253 5h26'05'' 208 COUVREUR FRANCK OLYMPIC NICE NATATION MSE13851'01'' (164)2h42'48'' (283)1h52'16'' (239) Créer mon compte
254 5h26'29'' 170 PAULEAU REMI NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MVA841h00'06'' (246)2h30'52'' (236)1h55'31'' (258) Créer mon compte
255 5h27'41'' 261 COLOMBO JEAN CLAUDE TOULON TRI MVB1953'42'' (196)2h27'31'' (219)2h06'28'' (283) Créer mon compte
256 5h27'43'' 28 PRUD'HOMME MARC AJS LA GARDE TRI MSE13956'23'' (213)2h27'15'' (216)2h04'05'' (282) Créer mon compte
257 5h27'44'' 29 PRADIER JEAN PASCAL AJS LA GARDE TRI MVA851h03'51'' (275)2h41'09'' (278)1h42'44'' (172) Créer mon compte
258 5h28'00'' 115 SAUTEREAU JEAN YVES FINISHERS D'ANTIBES MVA8645'12'' (71)2h27'32'' (220)2h15'16'' (294) Créer mon compte
259 15 5h28'38'' 301 RECCO ESTELLE TC ISLE SUR LA SORGUE FSE151h09'53'' (289)2h31'17'' (238)1h47'28'' (205) Créer mon compte
260 5h29'01'' 252 MARTINEZ HERVE TEAM THEOULE TRI MSE1401h02'59'' (272)2h06'13'' (47)2h19'49'' (298) Créer mon compte
261 5h29'33'' 143 DEBATY FABRICE ISTRES SPORTS TRI MVA871h10'08'' (292)2h34'44'' (258)1h44'41'' (181) Créer mon compte
262 5h31'19'' 190 FLIPO LAURENT NICE TC MVA881h00'07'' (247)2h27'21'' (217)2h03'51'' (280) Créer mon compte
263 5h31'41'' 206 HARTMANN DENIS OLYMPIC NICE NATATION MVA8952'51'' (186)2h39'49'' (274)1h59'01'' (270) Créer mon compte
264 5h31'43'' 317 JEANROY CLAUDE UNION ATHLETIQUE SOCIETE MVB201h05'05'' (281)2h36'07'' (260)1h50'31'' (226) Créer mon compte
265 5h32'59'' 48 PATRICE JEAN MICHEL AS MONACO TRI MVA9054'31'' (203)2h37'38'' (265)2h00'50'' (275) Créer mon compte
266 5h33'07'' 56 GIMENEZ DOMINIQUE ASOA TRI MVA911h08'42'' (287)2h32'23'' (243)1h52'02'' (237) Créer mon compte
267 5h33'19'' 58 RANDAZZO FRANCOIS ASOA TRI MSE1411h10'05'' (291)2h42'07'' (280)1h41'07'' (156) Créer mon compte
268 5h33'25'' 241 ROTTINO JEAN FRANCOIS STADE LAURENTIN TRI MVA921h03'16'' (273)2h42'13'' (281)1h47'56'' (208) Créer mon compte
269 16 5h34'36'' 141 BADACZ JOELLE ISTRES SPORTS TRI FSE1656'26'' (214)2h41'27'' (279)1h56'43'' (264) Créer mon compte
270 17 5h35'18'' 336 HOLZER STEPHANIE VEYRIER FSE1757'51'' (228)2h36'59'' (261)2h00'28'' (273) Créer mon compte
271 5h35'19'' 107 FOURNET GREGORY EMBRUN TC MSE14250'38'' (156)2h34'43'' (257)2h09'58'' (288) Créer mon compte
272 18 5h36'40'' 31 BUREAU AGNES AL ECHIROLLES TRI FSE181h00'13'' (249)2h42'31'' (282)1h53'56'' (252) Créer mon compte
273 5h36'41'' 178 BOISSIERE FABRICE NICE MSE1431h14'20'' (297)2h27'22'' (218)1h54'59'' (256) Créer mon compte
274 5h36'51'' 286 Jean-Paul MAUDUIT TRI 91 MVB211h01'11'' (254)2h39'59'' (275)1h55'41'' (259) Sa course
275 22 5h37'09'' 173 LE NAIR CHRISTINE NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS FVA1h02'27'' (268)2h43'11'' (284)1h51'31'' (231) Créer mon compte
276 5h37'20'' 136 DUMONTEL THIERRY IBM LA GAUDE TRI MVA9357'48'' (227)2h33'02'' (247)2h06'30'' (284) Créer mon compte
277 5h38'33'' 103 DIGHOUTH DRISS EMBRUN TC MSE1441h02'25'' (267)2h38'47'' (268)1h57'21'' (267) Créer mon compte
278 5h38'51'' 172 BURGEL DIETER NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MVB221h05'15'' (282)2h29'57'' (231)2h03'39'' (279) Créer mon compte
279 23 5h39'21'' 116 FIESCHI DOMINIQUE FINISHERS D'ANTIBES FVA1h05'32'' (283)2h37'38'' (264)1h56'11'' (263) Créer mon compte
280 5h41'32'' 191 MAINGON MICHEL NICE TC MVA951h01'12'' (255)2h47'16'' (290)1h53'04'' (243) Créer mon compte
281 5h41'32'' 70 PENNANT MARCEL CLES GARDANNE TRI MVA9459'50'' (244)2h51'58'' (296)1h49'44'' (220) Créer mon compte
282 5h41'48'' 277 MITTON ROMAIN TRI SAPIN FAMILY MSE14548'57'' (126)2h39'16'' (271)2h13'35'' (293) Créer mon compte
283 5h42'28'' 271 JOURDA GUY TRI 07 PRIVAS MVA961h09'55'' (290)2h47'37'' (291)1h44'56'' (185) Créer mon compte
284 19 5h43'24'' 59 POINT KANDY ASPTT TRI NOUMEA FSE1946'11'' (88)2h55'35'' (297)2h01'38'' (276) Créer mon compte
285 24 5h43'33'' 66 STROYBERG SUSANNE CHALLENGER TRI FVA1h06'29'' (285)2h45'06'' (287)1h51'58'' (235) Créer mon compte
286 5h44'16'' 214 CHARDENAS FREDERIC OLYMPIC NICE NATATION MSE14650'43'' (158)2h30'46'' (235)2h22'47'' (300) Créer mon compte
287 20 5h44'53'' 307 WINTER SHIRLEY TRI DU PAYS GRASSOIS FSE201h02'10'' (264)2h38'50'' (269)2h03'53'' (281) Créer mon compte
288 5h48'55'' 41 DABEZIES FREDERIC AS MONACO TRI MVB2356'36'' (216)2h40'59'' (277)2h11'20'' (290) Créer mon compte
289 5h50'30'' 340 PEANO ALAIN FREJUS MSE1471h13'19'' (295)2h44'14'' (285)1h52'57'' (242) Créer mon compte
290 5h50'32'' 194 BEAUVIR PIERRICK OLYMPIC NICE NATATION MSE1481h11'28'' (294)2h46'08'' (289)1h52'56'' (241) Créer mon compte
291 25 5h51'37'' 217 VERSFELD BARBARA RHOON FVA459'16'' (240)2h49'43'' (293)2h02'38'' (277) Créer mon compte
292 5h54'01'' 243 RADET FREDERIC STADE LAURENTIN TRI MVA971h01'10'' (253)2h49'46'' (294)2h03'05'' (278) Créer mon compte
293 5h54'46'' 44 PEGUERO XAVIER AS MONACO TRI MSE1491h01'32'' (261)2h46'01'' (288)2h07'13'' (285) Créer mon compte
294 5h56'56'' 177 BROSSIER CHRISTOPHE BRIANCON MSE15049'59'' (140)2h40'01'' (276)2h26'56'' (301) Créer mon compte
295 6h01'09'' 105 HUBLOU NICOLAS EMBRUN TC MSE1511h07'54'' (286)2h35'05'' (259)2h18'10'' (297) Créer mon compte
296 6h01'13'' 38 MOREAU PHILIPPE ANTIBES TRI MVA981h01'20'' (258)2h37'13'' (263)2h22'40'' (299) Créer mon compte
297 21 6h07'22'' 102 GESLIN ELISE EMBRUN TC FSE211h02'16'' (266)2h49'37'' (292)2h15'29'' (295) Créer mon compte
298 6h09'58'' 148 MARRO JEAN LA TRINITE MVB241h31'55'' (299)2h44'51'' (286)1h53'12'' (245) Créer mon compte
299 6h13'05'' 203 KARSENTY PASCAL OLYMPIC NICE NATATION MSE1521h02'31'' (269)2h39'15'' (270)2h31'19'' (302) Créer mon compte
300 27 6h13'37'' 127 GUILLARD EVELYNE HYERES TRI FVB1h03'51'' (274)2h51'56'' (295)2h17'50'' (296) Créer mon compte
301 26 6h15'02'' 179 BALDINI PATRICIA NICE TC FVA51h01'41'' (262)2h59'50'' (298)2h13'31'' (292) Créer mon compte
302 6h24'45'' 94 DU FOUSSAT DE BOGERON H DUC TRIAHTLON MSE1531h13'43'' (296)3h00'14'' (299)2h10'48'' (289) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord