Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Revel 2019

samedi 15 juin 2019

174  partants / 159  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoSpheres
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
4h22'52'' 670 Mathieu PERGET 252 MSE28'50'' (12)2h28'39'' (1)1h20'42'' (2) 231 Sa course
4h35'52'' 501 BARTHE Nicolas 12003 (ALBI TRIATHLON) MV225'59'' (1)2h36'21'' (2)1h29'52'' (13) 211 Créer mon compte
4h43'08'' 541 SOUBIRAN Aurélien EQUIPE CMI MSE35'02'' (98)2h41'17'' (3)1h21'08'' (3) 189 Créer mon compte
4 4h49'14'' 619 Marc DEMOLOMBE 173 TUC TRIATHLON MV228'48'' (10)2h52'40'' (13)1h23'11'' (4) 164 Sa course
5 4h49'51'' 590 Aurélien MOSSON 125 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV131'32'' (54)2h43'38'' (5)1h29'33'' (12) 149 Sa course
6 4h50'13'' 507 Laurent MARQUEZ 112 12052 (TUC TRIATHLON) MV129'39'' (22)2h43'50'' (6)1h31'10'' (16) 134 Sa course
7 4h50'27'' 510 Matthieu MANDIRAC 112 ALBI TRIATHLON MSE28'00'' (7)3h01'28'' (35)1h16'18'' (1) 127 Sa course
8 4h53'04'' 553 Nicolas KARAÇAY 86 MSE426'01'' (2)2h52'30'' (11)1h28'04'' (8) 119 Sa course
9 4h53'36'' 607 Jeoffrey BEDOT 111 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE529'07'' (17)2h47'07'' (7)1h32'23'' (18) 111 Sa course
10 4h53'50'' 615 GRASSET Flavien TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE630'09'' (34)2h50'30'' (9)1h28'21'' (10) 103 Créer mon compte
11 4h54'30'' 675 RENAULT Christophe MV327'53'' (6)2h52'33'' (12)1h28'32'' (11) 100 Créer mon compte
12 4h56'03'' 542 TAILLEFER Loïc EQUIPE CMI MSE732'02'' (61)2h43'35'' (4)1h35'49'' (25) 99 Créer mon compte
13 4h57'02'' 653 Matthieu FOSSE 78 LES ANGLES TRIATHLON MV130'46'' (43)2h50'30'' (10)1h30'43'' (14) 98 Sa course
14 4h57'42'' 529 BERGE Stéphane EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE831'42'' (57)2h55'27'' (17)1h24'58'' (6) 97 Créer mon compte
15 4h59'01'' 599 FRIEDRICH Corentin TOULOUSE TRIATHLON MSE929'13'' (18)2h49'25'' (8)1h33'39'' (21) 96 Créer mon compte
16 5h02'02'' 505 Rodolphe DEMAN 86 12052 (TUC TRIATHLON) MV333'21'' (79)2h54'01'' (16)1h27'10'' (7) 95 Sa course
17 5h05'20'' 618 Quentin DELMAS 85 TUC TRIATHLON MSE1032'53'' (66)2h59'28'' (28)1h28'05'' (9) 94 Sa course
18 5h06'21'' 649 GIBERT Cylien MSE1133'18'' (77)2h59'01'' (27)1h24'57'' (5) 94 Créer mon compte
19 5h08'15'' 520 Sebastien ALET 88 CERCLE DES NAGEURS DE CAPDENAC MSE1229'41'' (23)2h57'19'' (21)1h36'22'' (27) 93 Sa course
20 5h09'31'' 593 LAPORTE Aurelien TOBESPORT MV1428'55'' (13)2h58'00'' (24)1h37'47'' (37) 92 Créer mon compte
21 5h09'53'' 601 JOUFFRE Damien TOULOUSE TRIATHLON MSE1327'39'' (4)3h00'58'' (33)1h36'22'' (28) 91 Créer mon compte
22 5h10'02'' 557 David SAMMARTANO 87 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV231'05'' (46)2h55'49'' (18)1h37'19'' (31) 91 Sa course
23 5h11'32'' 621 Alexandre BARANOV 87 VELO CHINOIS MSE1431'29'' (51)3h01'57'' (38)1h30'55'' (15) 90 Sa course
24 5h13'11'' 578 Fabrice SOULIER 79 SAM TRIATHLON MV2431'05'' (47)3h00'15'' (32)1h34'56'' (23) 89 Sa course
25 5h13'56'' 597 CARRERE Pierre TOULOUSE TRIATHLON MSE1527'33'' (3)2h58'04'' (25)1h43'09'' (60) 89 Créer mon compte
26 5h16'01'' 674 RAYER Erkan MSE1630'10'' (36)3h02'43'' (40)1h37'05'' (30) 88 Créer mon compte
27 5h16'03'' 584 GAUTHIER Stephane Cyril TOAC TRI MV1529'58'' (27)2h57'37'' (23)1h42'17'' (55) 87 Créer mon compte
28 5h17'12'' 519 TERRASSON David CASTRES SPORTS NAUTIQUES MSE1731'11'' (48)2h59'40'' (29)1h40'04'' (46) 87 Créer mon compte
29 5h17'13'' 611 NAVARRE Stéphane TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV2529'59'' (28)3h03'17'' (42)1h37'41'' (36) 86 Créer mon compte
30 5h18'02'' 535 Gregory MICHALAK 83 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE1834'50'' (91)3h00'59'' (34)1h37'38'' (34) 85 Sa course
31 5h18'17'' 522 POUBLANC Alexandre CLUB TRIATHLON TRELISSAC MV1630'45'' (42)2h53'07'' (14)1h47'07'' (80) 85 Créer mon compte
32 5h18'27'' 502 DEDIEU Jean Francois 12003 (ALBI TRIATHLON) MV2627'49'' (5)3h02'25'' (39)1h42'52'' (56) 84 Créer mon compte
33 5h19'00'' 569 Jordan BERTON 81 S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE1932'56'' (67)2h56'52'' (20)1h43'25'' (62) 83 Sa course
34 5h19'11'' 645 Alexandre DUBREUILH 87 MV2731'16'' (50)3h01'37'' (36)1h39'12'' (42) 83 Sa course
35 5h19'19'' 568 Gérard ALBLOIS 78 S A M MERIGNAC TRIATHLON MV429'55'' (25)3h05'19'' (48)1h37'41'' (35) 82 Sa course
36 5h20'49'' 582 ARBEILLE Cyrille TEAM 81 MV2830'10'' (35)2h57'37'' (22)1h46'43'' (78) 81 Créer mon compte
37 5h21'00'' 652 JULIEN Grégory MV1731'30'' (53)2h53'57'' (15)1h47'23'' (81) 81 Créer mon compte
38 5h21'17'' 514 Cedric LUTSEN 85 ARIÈGE PYRÉNÉES TRIATHLON MSE2032'58'' (68)3h07'51'' (55)1h33'04'' (19) 80 Sa course
39 5h21'46'' 530 BOURASSEAU Charly EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE2131'57'' (60)3h05'59'' (51)1h37'31'' (32) 80 Créer mon compte
40 5h21'51'' 544 MARYSAEL Didier FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON MV428'56'' (14)2h58'31'' (26)1h46'15'' (76) 79 Créer mon compte
41 5h22'34'' 656 Xavier LEMARCHAND 76 MV1828'50'' (11)3h05'34'' (49)1h41'33'' (50) 78 Sa course
42 5h23'44'' 574 SANGELY Matthieu S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE2230'04'' (30)3h04'25'' (47)1h44'19'' (66) 78 Créer mon compte
43 5h23'52'' 651 Vincent GUINDANI 84 MSE2339'14'' (144)2h56'24'' (19)1h42'04'' (54) 77 Sa course
44 5h24'50'' 552 LIQUIERE Fabrice LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION T... MSE2429'27'' (19)3h07'01'' (52)1h40'23'' (48) 77 Créer mon compte
45 5h25'06'' 617 MARCO Gerald TRINATURETEAM MV1937'34'' (128)3h08'15'' (56)1h31'53'' (17) 76 Créer mon compte
46 5h25'59'' 587 Regis BONNANS 112 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE2535'23'' (102)3h01'55'' (37)1h43'53'' (64) 75 Sa course
47 5h26'15'' 526 HEMAR Julie CTSPORT FSE37'32'' (127)3h03'35'' (44)1h38'52'' (40) 75 Créer mon compte
48 5h26'33'' 628 Stephane BONNEMORT 75 MSE2638'22'' (137)3h09'05'' (59)1h33'04'' (20) 74 Sa course
49 5h26'33'' 579 TURQUET Jean Sebastien SAM TRIATHLON MV2933'09'' (75)3h08'25'' (57)1h38'52'' (41) 74 Créer mon compte
50 5h26'56'' 516 MONJALET Laurent ASPTT MARMANDE TRIATHLON MV21030'24'' (40)3h03'56'' (45)1h44'32'' (67) 73 Créer mon compte
51 5h27'09'' 538 PLUMET Rémi EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE2733'58'' (84)3h02'59'' (41)1h45'41'' (74) 72 Créer mon compte
52 5h27'28'' 504 David GOURION 73 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV11033'06'' (74)3h09'10'' (60)1h38'30'' (39) 72 Sa course
53 5h28'30'' 531 CHARRE Quentin EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE2833'01'' (72)3h05'47'' (50)1h44'49'' (71) 71 Créer mon compte
54 5h28'58'' 540 TORA Morgane EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE30'44'' (41)3h14'14'' (74)1h39'30'' (43) 71 Créer mon compte
55 5h32'22'' 537 PICHEREAU Cédric EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE2930'12'' (37)3h18'29'' (94)1h37'53'' (38) 70 Créer mon compte
56 5h32'30'' 629 BRICLET Frederic MSE3032'59'' (70)3h16'35'' (86)1h33'58'' (22) 69 Créer mon compte
57 5h34'20'' 662 MARTRES Laurent MV21134'33'' (89)3h15'47'' (81)1h35'44'' (24) 69 Créer mon compte
58 5h36'00'' 545 Nicolas FOURAGE 64 GIROU TRIATHLON MV335'13'' (101)3h11'56'' (65)1h41'59'' (53) 68 Sa course
59 5h36'15'' 517 Philippe OULES 61 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV21243'20'' (162)3h07'47'' (54)1h37'38'' (33) 68 Sa course
60 5h37'26'' 570 BRUDY Pascal S A M MERIGNAC TRIATHLON MV3429'56'' (26)3h11'26'' (63)1h49'56'' (89) 67 Créer mon compte
61 5h39'20'' 563 DAMIEN Raphaël PORTET TRIATHLON MV21339'18'' (145)3h12'27'' (69)1h39'36'' (44) 66 Créer mon compte
62 5h39'37'' 518 Matthieu CANO 64 BAZAS SPORTS NATURE MSE3134'59'' (95)3h15'13'' (79)1h43'14'' (61) 66 Sa course
63 5h40'32'' 625 BERTHIER Maxime MSE3233'19'' (78)3h19'06'' (98)1h40'03'' (45) 65 Créer mon compte
64 5h41'01'' 560 Jean francois SOULARD 59 OCEAN TRIATHLON MV439'29'' (147)3h11'28'' (64)1h41'44'' (51) 65 Sa course
65 5h41'18'' 551 Romain CALVEL 51 LA VIE DE CHATEAU MSE3333'39'' (82)3h10'15'' (62)1h44'43'' (70) 64 Sa course
66 5h41'23'' 667 PAGE Gregory MSE3438'07'' (134)3h14'04'' (73)1h42'55'' (58) 63 Créer mon compte
67 5h42'02'' 609 Frederic HABOUZIT 57 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3533'36'' (81)3h24'05'' (112)1h36'06'' (26) 63 Sa course
68 5h42'40'' 539 TORA Jennifer EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE30'00'' (29)3h21'02'' (106)1h45'42'' (75) 62 Créer mon compte
69 4 5h42'46'' 571 DUGOS Nadege S A M MERIGNAC TRIATHLON FV228'41'' (9)3h12'58'' (71)1h53'59'' (103) 62 Créer mon compte
70 5h43'06'' 603 ROSELLO Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MSE3536'06'' (111)2h59'48'' (31)1h57'35'' (117) 61 Créer mon compte
71 5 5h43'20'' 525 Nathaly CEDAT BERRUS 62 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON FV432'33'' (64)3h17'14'' (87)1h43'27'' (63) 60 Sa course
72 5h44'15'' 627 BONDERGAARD Mads MV21437'13'' (121)3h12'01'' (66)1h47'46'' (82) 60 Créer mon compte
73 6 5h44'34'' 612 Marlène CAUSSE 57 TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS FSE430'49'' (45)3h20'52'' (105)1h44'42'' (69) 59 Sa course
74 5h45'07'' 660 MARQUIÉ Adrien MSE3635'09'' (99)2h59'47'' (30)2h03'27'' (133) 59 Créer mon compte
75 7 5h45'23'' 641 DANNÉ VILLENEUVE Sarah FSE530'48'' (44)3h15'58'' (82)1h52'32'' (96) 58 Créer mon compte
76 5h45'43'' 556 GARCIA Philippe MAT MV4435'57'' (107)3h14'48'' (78)1h47'49'' (83) 58 Créer mon compte
77 5h45'54'' 546 PICCI Christophe GIROU TRIATHLON MV3633'12'' (76)3h20'06'' (103)1h45'13'' (72) 57 Créer mon compte
78 5h46'34'' 555 O'NIONS David LUREAU SPORT TRAINING MV21537'40'' (129)3h21'04'' (107)1h41'46'' (52) 56 Créer mon compte
79 5h46'54'' 509 FRAYSSINET Sebastien ALBI TRIATHLON MV11133'30'' (80)3h14'28'' (75)1h53'49'' (101) 56 Créer mon compte
80 8 5h48'32'' 533 GRAS Alexiane EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE636'59'' (116)3h19'06'' (97)1h46'24'' (77) 55 Créer mon compte
81 5h48'43'' 585 LINTZ Aurelien TOAC TRI MSE3735'59'' (109)3h12'16'' (67)1h52'45'' (98) 55 Créer mon compte
82 5h48'56'' 559 PALOSSE Vincent MONTPELLIER AGGLOMERATION TRIATHLON MV3729'46'' (24)3h22'03'' (108)1h50'20'' (90) 54 Créer mon compte
83 5h49'04'' 565 LANASPEZE Eric PORTET TRIATHLON MV21638'13'' (135)3h10'00'' (61)1h52'17'' (94) 53 Créer mon compte
84 5h49'20'' 558 DELATTRE Jonathan MONTPELLIER AGGLOMERATION TRIATHLON MSE3838'06'' (133)3h18'11'' (91)1h46'53'' (79) 53 Créer mon compte
85 5h49'20'' 682 VACHON-SAPEDE Gregory MSE3930'06'' (32)3h08'52'' (58)2h03'07'' (130) 52 Créer mon compte
86 5h49'49'' 673 RAFLIN Antoine MSE4035'49'' (105)3h28'51'' (124)1h36'49'' (29) 52 Créer mon compte
87 5h50'00'' 534 LEBLANC Julien EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE4133'02'' (73)3h19'23'' (99)1h51'30'' (92) 51 Créer mon compte
88 5h50'34'' 620 LETOURNEUR Benoit UTOPYA MV21728'58'' (15)3h31'50'' (132)1h42'53'' (57) 51 Créer mon compte
89 5h50'42'' 639 CHALLOT Eric MV3834'58'' (94)3h07'30'' (53)2h01'58'' (126) 50 Créer mon compte
90 5h52'35'' 678 ROCHON Sylvain MV4539'01'' (142)3h12'53'' (70)1h52'58'' (99) 49 Créer mon compte
91 5h52'48'' 624 AÏSSAOUI Chérif MSE4239'40'' (150)3h20'21'' (104)1h40'41'' (49) 49 Créer mon compte
92 5h53'03'' 623 WROBEL Frédéric VO2 MONTPELLIER TRIATHLON MV21837'14'' (122)3h14'35'' (76)1h51'47'' (93) 48 Créer mon compte
93 5h53'13'' 598 FABRE Bertrand TOULOUSE TRIATHLON MSE4339'32'' (148)3h18'04'' (90)1h48'42'' (86) 48 Créer mon compte
94 5h53'13'' 637 CAUMONT David MSE4437'08'' (120)3h16'05'' (83)1h51'06'' (91) 47 Créer mon compte
95 5h53'44'' 672 PROVOST Pierre MSE4531'40'' (56)3h19'31'' (100)1h53'56'' (102) 46 Créer mon compte
96 5h54'12'' 595 BOURGAISSE Pascal TOULOUSE TRIATHLON MV3931'13'' (49)3h16'26'' (85)1h59'03'' (119) 46 Créer mon compte
97 5h54'20'' 577 Christophe VELTEN 54 S A M MERIGNAC TRIATHLON MV21934'58'' (93)3h04'12'' (46)2h08'05'' (142) 45 Sa course
98 9 5h54'49'' 566 Valerie SAUBERE 53 PORTET TRIATHLON FV242'57'' (161)3h18'22'' (93)1h44'35'' (68) 45 Sa course
99 5h55'28'' 515 LAFFARGUE Sylvain ASPTT MARMANDE TRIATHLON MV11234'27'' (88)3h17'45'' (89)1h55'37'' (110) 44 Créer mon compte
100 5h56'11'' 668 PAGES Stephane MV22035'01'' (97)3h26'12'' (118)1h48'02'' (85) 44 Créer mon compte
101 10 5h56'15'' 550 DUCROUX Florence L’UNION TRI 31 FV130'05'' (31)3h26'07'' (117)1h52'19'' (95) 43 Créer mon compte
102 5h56'27'' 669 PAULMIER Thierry MV22134'44'' (90)3h31'10'' (128)1h43'54'' (65) 42 Créer mon compte
103 11 5h57'00'' 605 SURPLY ANTOINE Amandine TOULOUSE TRIATHLON FSE728'40'' (8)3h29'31'' (125)1h52'44'' (97) 42 Créer mon compte
104 5h57'29'' 589 Patrick CHAUVET 68 TOAC TRIATHLON MV4637'54'' (132)3h16'22'' (84)1h55'11'' (106) 41 Sa course
105 5h58'06'' 646 Clément FAGES 44 MSE4637'41'' (130)3h17'33'' (88)1h55'35'' (109) 41 Sa course
106 12 5h58'44'' 536 PENETRO Jodie EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE830'17'' (39)3h28'20'' (123)1h55'17'' (107) 40 Créer mon compte
107 5h59'30'' 614 CASTANIE Jerome TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE4748'33'' (169)3h18'17'' (92)1h40'14'' (47) 39 Créer mon compte
108 6h01'38'' 680 SILVAIN Arnaud MV11335'52'' (106)3h19'47'' (102)1h56'36'' (113) 39 Créer mon compte
109 6h01'48'' 591 Sebastien CANOVAS 45 TOBESPORT MV22237'01'' (117)3h19'36'' (101)1h56'49'' (114) 38 Sa course
110 13 6h01'49'' 562 BOUFFARD Carole PORTET TRIATHLON FV239'28'' (146)3h30'36'' (126)1h43'01'' (59) 38 Créer mon compte
111 6h01'57'' 564 Patrick GELIS 35 PORTET TRIATHLON MSE4835'11'' (100)3h15'31'' (80)2h02'06'' (127) 37 Sa course
112 6h02'56'' 547 Thibaut RICHARD 45 GIROU TRIATHLON MSE4941'58'' (157)3h25'29'' (115)1h45'29'' (73) 37 Sa course
113 6h03'16'' 592 Fred JONES 40 TOBESPORT MV11429'34'' (20)3h26'21'' (119)1h57'58'' (118) 36 Sa course
114 6h03'48'' 658 LIEGEOIS Vincent MSE5032'59'' (71)3h34'13'' (136)1h49'38'' (88) 35 Créer mon compte
115 6h05'07'' 616 Jean christophe BENAY 51 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV22336'24'' (113)3h31'27'' (129)1h49'16'' (87) 35 Sa course
116 6h06'45'' 608 FLANDIN Hugues TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV534'14'' (87)3h23'15'' (110)2h01'25'' (124) 34 Créer mon compte
117 6h07'10'' 661 MARTINEZ Michel MV31031'43'' (58)3h33'05'' (134)1h54'52'' (105) 34 Créer mon compte
118 6h08'10'' 604 SCHMITT Laurent TOULOUSE TRIATHLON MV11534'04'' (86)3h18'57'' (96)2h08'45'' (143) 33 Créer mon compte
119 6h08'11'' 602 LECORNET Jean Yves TOULOUSE TRIATHLON MV31134'53'' (92)3h31'06'' (127)1h55'22'' (108) 32 Créer mon compte
120 14 6h11'15'' 532 CLEMENT Céline EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE935'01'' (96)3h35'32'' (140)1h53'44'' (100) 32 Créer mon compte
121 6h11'21'' 548 Harunobu YAEGASHI 84 GRAND NARBONNE TRIATHLON MV22429'37'' (21)3h03'26'' (43)2h32'10'' (158) 31 Sa course
122 6h13'35'' 686 VOISIN Valentin MSE5137'20'' (125)3h23'49'' (111)2h02'30'' (128) 31 Créer mon compte
123 6h14'22'' 679 SIKORA Jerome MV22542'56'' (160)3h22'14'' (109)1h56'34'' (112) 30 Créer mon compte
124 6h15'10'' 583 Nicolas GRAVOUIL 25 TEAM LABEGE TRIATHLON MSE5234'00'' (85)3h31'29'' (130)2h00'13'' (120) 30 Sa course
125 6h15'19'' 626 BIELECKI Franck MV11640'26'' (155)3h25'36'' (116)2h00'24'' (121) 29 Créer mon compte
126 6h16'55'' 671 EMMANUEL PIERRÉ Jean MSE5338'23'' (138)3h34'16'' (137)1h57'02'' (115) 28 Créer mon compte
127 6h16'57'' 503 Nicolas GERARD 83 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE5439'06'' (143)3h24'48'' (114)2h06'41'' (139) 28 Sa course
128 6h19'07'' 613 Patrick CARBONNEL 27 TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV538'19'' (136)3h27'51'' (120)2h02'34'' (129) 27 Sa course
129 6h20'18'' 642 DE OLIVEIRA Jorge MV22648'57'' (170)3h14'40'' (77)2h07'28'' (140) 27 Créer mon compte
130 6h21'18'' 523 SARRIEU Patrick COMMINGES TRIATHLON MV4742'34'' (159)3h28'18'' (122)2h01'24'' (123) 26 Créer mon compte
131 6h22'57'' 573 MAILLARD Herve S A M MERIGNAC TRIATHLON MV31239'37'' (149)3h28'09'' (121)2h06'09'' (138) 26 Créer mon compte
132 6h27'57'' 513 PONS Lilian AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV11740'34'' (156)3h42'40'' (145)1h56'30'' (111) 25 Créer mon compte
133 6h28'04'' 596 BOUSQUET Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MSE5531'40'' (55)3h24'19'' (113)2h24'45'' (155) 24 Créer mon compte
134 6h28'48'' 549 FAYETTE Arnaud L UNION TRIATHLON 31 MV22737'05'' (118)3h35'54'' (142)2h05'08'' (134) 24 Créer mon compte
135 6h28'50'' 666 OLLIVIER Jean Baptiste MSE5637'07'' (119)3h35'35'' (141)2h07'59'' (141) 23 Créer mon compte
136 6h29'35'' 576 SELVE Jerome S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE5737'15'' (123)3h43'46'' (146)2h00'58'' (122) 23 Créer mon compte
137 6h32'37'' 606 VERSINI Mathieu TOULOUSE TRIATHLON MSE5836'55'' (115)3h36'01'' (143)2h10'14'' (145) 22 Créer mon compte
138 6h35'05'' 575 SEIGLE Hadrien S A M MERIGNAC TRIATHLON MV11836'45'' (114)3h18'56'' (95)2h30'19'' (157) 21 Créer mon compte
139 15 6h35'14'' 681 STEINMETZ Alexandra FSE1035'47'' (104)4h04'38'' (162)1h47'54'' (84) 21 Créer mon compte
140 6h35'35'' 640 CONAUT Olivier MV22837'45'' (131)3h33'37'' (135)2h14'19'' (147) 20 Créer mon compte
141 6h37'00'' 633 CANO Yann MV31300'00''00'00''00'00'' 20 Créer mon compte
142 6h38'48'' 634 CARDINAL Richard MV11933'55'' (83)3h51'26'' (154)2h03'18'' (132) 19 Créer mon compte
143 16 6h39'28'' 676 RIMPOT Alice FSE1131'46'' (59)3h34'19'' (138)2h24'28'' (154) 19 Créer mon compte
144 17 6h43'01'' 610 MARTI Sabine TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS FV436'10'' (112)3h58'47'' (159)1h57'28'' (116) 18 Créer mon compte
145 6h43'06'' 631 BRYON Pierric MV12043'58'' (164)3h34'33'' (139)2h17'18'' (149) 17 Créer mon compte
146 6h43'29'' 659 MARCHAL Benoit MV31437'29'' (126)3h48'09'' (150)2h05'39'' (137) 17 Créer mon compte
147 6h43'47'' 677 Jessy ROBIN 16 MV22951'32'' (171)3h51'12'' (153)1h54'41'' (104) 16 Sa course
148 6h44'16'' 594 ANINAT Eric TOULOUSE TRIATHLON MV31530'14'' (38)3h47'20'' (148)2h17'51'' (150) 16 Créer mon compte
149 18 6h45'04'' 581 NEDJARI Sophie SPLACH TRIATHLON L ISLE JOURDAIN FV2444'49'' (165)3h47'48'' (149)2h03'15'' (131) 15 Créer mon compte
150 6h47'58'' 561 ROLLOT Pascal PORTET TRI MV31639'46'' (151)3h49'36'' (152)2h10'01'' (144) 15 Créer mon compte
151 6h48'57'' 630 BRUNEL Stéphane MSE5941'59'' (158)3h52'23'' (156)2h05'10'' (135) 14 Créer mon compte
152 19 6h50'09'' 528 Catherine RAYSSAC 13 EASYSPORT FV2545'32'' (166)3h52'59'' (157)2h01'34'' (125) 13 Sa course
153 6h51'12'' 632 CAMBON Lionel MV23045'47'' (167)3h43'58'' (147)2h12'40'' (146) 13 Créer mon compte
154 6h51'54'' 580 SITTERLIN Arnaud SGMS MV12136'01'' (110)4h03'33'' (161)2h05'35'' (136) 12 Créer mon compte
155 20 6h53'58'' 567 ANINAT Caroline RENNES TRIATHLON FV2632'59'' (69)3h48'13'' (151)2h22'33'' (152) 12 Créer mon compte
156 6h57'17'' 512 VIGNÉ Romain ALBI TRIATHLON MV12240'03'' (152)3h56'08'' (158)2h14'58'' (148) 11 Créer mon compte
157 7h02'16'' 664 MOLINE Frederic MV31756'13'' (172)3h33'01'' (133)2h23'23'' (153) 10 Créer mon compte
158 21 7h07'38'' 588 BOULESTIER Sylvie TOAC TRIATHLON FV140'09'' (153)3h52'21'' (155)2h25'38'' (156) 10 Créer mon compte
159 7h12'21'' 647 FRISON Charles MV4843'54'' (163)3h58'59'' (160)2h18'56'' (151) 9 Créer mon compte
00'00'' 663 METCHE Isabelle FV247'29'' (168)4h19'44'' (165)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 636 CAUBARRUS Jérémie MSE38'46'' (141)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 650 Benjamin GOURION 0 MSE38'29'' (139)4h06'20'' (163)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 527 BROUDIN Gautier DAUPHIN DE L'ELORN TRIATHLON MSE29'05'' (16)3h31'39'' (131)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 572 FAURET Pierre S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE32'31'' (63)3h12'22'' (68)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 657 LESIEUR Christophe MSE35'57'' (108)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 655 LATRON Dorian MSE00'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 638 CAZANAVE Julien MV138'31'' (140)4h11'38'' (164)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 684 VIARS Jean François MV132'42'' (65)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 644 DEPUYDT David MV232'02'' (62)3h40'01'' (144)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 685 VIARS Sebastien MV231'29'' (52)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 654 LACOSTE Jean Marc MV237'17'' (124)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 600 Regis GODEC 75 TOULOUSE TRIATHLON MV230'08'' (33)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 687 AICARDI Jean Noel TOAC TRIATHLON MV335'35'' (103)3h14'00'' (72)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 524 Chris BERRUS 32 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV540'19'' (154)00'00''00'00'' 0 Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord