Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Saint Jean de Luz 2015

samedi 12 septembre 2015

385 classés

Chronométrage effectué par : Liscriado
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h00'15'' 312 Grégory VERSCHUERE AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE (1)27'45'' (4)2h13'53'' (8)1h14'24'' (3) Sa course
2 4h02'43'' 289 Frédéric LUREAU LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE (2)32'29'' (40)2h08'45'' (1)1h16'56'' (7) Sa course
3 4h04'18'' 41 François REDING 190 BATSTH MSE (3)33'40'' (58)2h12'55'' (5)1h07'51'' (1) Sa course
4 4h04'27'' 104 Antoine COMMERE LAVAL TC MSE (4)26'19'' (1)2h13'19'' (6)1h20'32'' (16) Sa course
5 4h07'16'' 292 MORGAN AUBERT POMPIERS BOREAUX TR MSE (5)28'39'' (6)2h18'50'' (11)1h16'21'' (5) Créer mon compte
6 4h09'00'' 79 UNZUETA MARCH JO INDEPENDIENTE MSE (6)31'46'' (22)2h15'41'' (9)1h17'17'' (8) Créer mon compte
7 4h09'47'' 334 ENAULT JEAN-CHRI MSE (7)31'55'' (28)2h11'21'' (2)1h22'28'' (27) Créer mon compte
8 4h09'54'' 64 BONHOURE JEREMY TTM MSE (8)27'13'' (3)2h19'45'' (14)1h19'09'' (10) Créer mon compte
9 4h13'28'' 198 Régis MAHE LAVAL TRI MSE (9)35'02'' (88)2h12'45'' (4)1h16'37'' (6) Sa course
10 4h17'20'' 103 COME JULIEN LAVAL TC MSE (10)34'21'' (74)2h13'23'' (7)1h25'41'' (46) Créer mon compte
11 4h18'55'' 16 DESCHAMPS KEVIN TC MONTOIS MSE (11)40'17'' (288)2h20'45'' (19)1h12'16'' (2) Créer mon compte
12 4h19'20'' 324 Vincent BIELSA 103 S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE (12)30'18'' (13)2h20'16'' (15)1h23'29'' (32) Sa course
13 4h20'22'' 390 Loïc LARQUIE 116 MSE (13)38'16'' (229)2h12'00'' (3)1h24'33'' (40) Sa course
14 4h20'25'' 461 SALDIAS JULEN ZARAUTZ TT MSE (14)29'56'' (8)2h19'29'' (12)1h26'33'' (52) Créer mon compte
15 4h21'15'' 295 BARTHELEMY FREDE USA TRI MSE (15)37'32'' (199)2h20'22'' (16)1h17'30'' (9) Créer mon compte
16 4h21'27'' 401 Luc GROLIERE 106 POMPIERS BORDEAUX T MSE (16)31'23'' (18)2h24'50'' (44)1h20'49'' (17) Sa course
17 "1 4h21'37'' 2 Manon GENET LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FSE (1)30'11'' (12)2h23'29'' (32)1h23'40'' (36) Sa course
18 4h22'03'' 272 DAFFOS OLIVIER TOAC MSE (17)33'52'' (65)2h20'41'' (17)1h23'20'' (31) Créer mon compte
19 4h23'18'' 316 PINAUD JEAN-CHRI LES GIRONDINS DE BO MVE (1)32'34'' (41)2h26'52'' (60)1h19'22'' (12) Créer mon compte
20 4h23'37'' 35 SCHMIDT OLIVIER COURBEVOIE TRI MSE (18)35'34'' (103)2h18'45'' (10)1h23'34'' (34) Créer mon compte
21 4h24'01'' 282 MOSSON AURELIEN TOAC MSE (19)36'12'' (134)2h22'20'' (24)1h20'20'' (15) Créer mon compte
22 4h25'15'' 250 DELGADO FRANCISC CARBON BLANC TRI MVE (2)38'04'' (220)2h25'05'' (46)1h16'14'' (4) Créer mon compte
23 4h25'29'' 247 LELIEVRE FREDERIC TRI COTE D'AMOUR MVE (3)33'52'' (64)2h24'44'' (42)1h21'47'' (23) Créer mon compte
24 4h25'32'' 216 ROUDGE MATHIEU SAM TRI MSE (20)33'10'' (52)2h25'31'' (49)1h21'32'' (20) Créer mon compte
25 4h25'57'' 73 RONDEAU NICOLAS ANTONY NATATION SEC MSE (21)31'20'' (16)2h22'07'' (23)1h27'33'' (59) Créer mon compte
26 4h26'52'' 353 MOREIRA RUDY ACBB TRI MSE (22)36'07'' (126)2h23'03'' (29)1h22'58'' (28) Créer mon compte
27 4h26'55'' 384 MARTINIE LAURENT MVE (4)35'07'' (92)2h23'12'' (30)1h21'55'' (25) Créer mon compte
28 4h27'00'' 392 JON IBARROLA RUI SANTURTZI TRIATLOI MVE (5)31'14'' (15)2h28'23'' (76)1h21'33'' (22) Créer mon compte
29 4h27'30'' 416 GUILLOUX GAEL CAPBRETON MSE (23)32'53'' (46)2h29'05'' (86)1h20'01'' (13) Créer mon compte
30 4h27'37'' 425 SEGURET ARNAUD ALBI TRI MSE (24)33'00'' (51)2h25'53'' (53)1h24'03'' (37) Créer mon compte
31 4h27'52'' 215 LANGLOIS CHRISTO GIRONDINS DE BORDEA MVE (6)36'16'' (139)2h19'32'' (13)1h27'34'' (60) Créer mon compte
32 4h29'12'' 62 JOSU DIAZ DE ALD GASTEIZKO BULLETVAN MSE (25)36'34'' (155)2h23'56'' (38)1h23'39'' (35) Créer mon compte
33 4h29'51'' 191 PENY PATRICK TRI ARCACHON SUD BA MVE (7)35'03'' (89)2h23'22'' (31)1h25'08'' (43) Créer mon compte
34 4h30'11'' 333 POSTOLLEC LIONEL TRI COTE D'AMOUR MVE (8)31'02'' (14)2h25'45'' (51)1h28'39'' (69) Créer mon compte
35 4h30'16'' 54 Philippe FOUBERT 100 JOOL TEAM MSE (26)43'03'' (328)2h20'42'' (18)1h20'53'' (18) Sa course
36 4h30'28'' 245 PUYGRENIER JEAN- TRI CASTRES MVE (9)33'52'' (63)2h23'54'' (37)1h21'04'' (19) Créer mon compte
37 4h30'45'' 196 PRADAYROL SEBAST CARBON BLANC TRI MSE (27)35'24'' (99)2h23'50'' (35)1h26'48'' (55) Créer mon compte
38 4h31'10'' 380 IRIARTE IBAI HIRUKI MSE (28)33'51'' (62)2h25'41'' (50)1h26'20'' (50) Créer mon compte
39 4h31'30'' 15 CROSVILLE VINCEN COURBEVOIE MSE (29)35'16'' (95)2h25'50'' (52)1h25'20'' (45) Créer mon compte
40 4h31'43'' 239 ZUBIAUR GONZALEZ ENKARTERRI TRIATLOI MSE (30)32'05'' (36)2h26'53'' (61)1h27'57'' (62) Créer mon compte
41 4h33'13'' 200 SAEZ JIMENEZ DE TRIFLAVI MSE (31)32'58'' (49)2h31'16'' (113)1h24'14'' (38) Créer mon compte
42 4h33'43'' 249 CARRIO ORTEGA GA PILONA DEPORTE MSE (32)37'06'' (174)2h22'57'' (28)1h21'32'' (21) Créer mon compte
43 4h33'54'' 293 LE NOUAILLE YVES MVE (10)31'47'' (23)2h22'07'' (22)1h34'00'' (121) Créer mon compte
44 4h34'05'' 371 EDUARDO PRIETO LARRALEKU TRIATLOI MSE (33)37'06'' (175)2h28'28'' (77)1h22'23'' (26) Créer mon compte
45 4h34'13'' 378 GONI PATXI HIRUKI VALLE DE EGU MSE (34)38'55'' (240)2h20'51'' (20)1h28'27'' (67) Créer mon compte
46 4h34'23'' 359 Pascal PARENTIN 73 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE (35)34'11'' (70)2h27'06'' (63)1h27'33'' (58) Sa course
47 4h34'38'' 13 GOURDEN BENOIT COURBEVOIE TRI MSE (36)32'17'' (38)2h26'23'' (56)1h31'05'' (86) Créer mon compte
48 4h34'38'' 418 ROQUE LARRANAGA ONDARRUKO KOAXI SCO MVE (11)35'31'' (101)2h28'16'' (73)1h23'03'' (29) Créer mon compte
49 4h35'47'' 406 ALIK ARTHUR MSE (37)35'57'' (115)2h25'18'' (47)1h28'59'' (75) Créer mon compte
50 4h35'52'' 450 SIMO DAVID AUCH TRI MVE (12)34'20'' (73)2h25'19'' (48)1h30'29'' (82) Créer mon compte
51 "2 4h36'32'' 171 AYME STEPHANIE TRICASTINTC FVE (1)29'10'' (7)2h38'22'' (210)1h24'51'' (42) Créer mon compte
52 4h36'52'' 243 RIEG OLIVIER BIARRITZ OLYMPIQUE MVE (13)35'06'' (91)2h24'05'' (39)1h33'07'' (106) Créer mon compte
53 4h36'56'' 163 SEIJO MARC GIROU TRI MVE (14)36'43'' (159)2h26'27'' (57)1h27'00'' (56) Créer mon compte
54 4h37'21'' 421 ETCHEVERRIA JEAN HIRU KIROL HENDAIA MVE (15)38'11'' (226)2h22'46'' (25)1h30'32'' (83) Créer mon compte
55 4h37'29'' 342 DA SILVA ALMEIDA INDEPENDIENTE MSE (38)35'19'' (97)2h23'40'' (34)1h33'35'' (111) Créer mon compte
56 4h37'38'' 57 GALLE ALEXANDER MTTG GENT MSE (39)36'11'' (133)2h27'25'' (65)1h28'12'' (65) Créer mon compte
57 4h37'51'' 368 OLIVARES AREITIO MUGARRA TRIATLOI TA MVE (16)40'52'' (304)2h30'59'' (108)1h19'16'' (11) Créer mon compte
58 4h37'57'' 230 ROCLE OLIVIER RODEZ TRI 12 MSE (40)31'55'' (27)2h28'49'' (82)1h31'17'' (89) Créer mon compte
59 4h38'19'' 42 BAROU FRANCOIS HAMPSTEAD TC MVE (17)36'07'' (127)2h27'48'' (68)1h28'51'' (71) Créer mon compte
60 4h38'21'' 375 PENIN OLIVIER MSE (41)27'12'' (2)2h40'13'' (226)1h24'32'' (39) Créer mon compte
61 4h38'43'' 78 RONDINEAU JONATH MSE (42)37'25'' (192)2h24'58'' (45)1h32'01'' (100) Créer mon compte
62 4h38'54'' 30 THIRY RICHARD METZ TRI MVE (18)32'55'' (48)2h26'14'' (55)1h34'11'' (123) Créer mon compte
63 4h39'19'' 234 RIBES CLEMENT PESSAC AVENTURE TRI MSE (43)35'59'' (118)2h22'47'' (26)1h35'08'' (134) Créer mon compte
64 4h39'22'' 357 CHARPENTIER LOIC MSE (44)37'53'' (209)2h28'52'' (83)1h23'29'' (33) Créer mon compte
65 4h39'45'' 446 GERARD DAVID TCM MVE (19)36'51'' (162)2h27'20'' (64)1h30'25'' (80) Créer mon compte
66 4h39'57'' 385 MARINELARENA MIK HIRUKI TRIATLOI TAL MSE (45)32'54'' (47)2h27'59'' (71)1h33'59'' (120) Créer mon compte
67 4h40'05'' 24 THEAUD MIKAEL TRI COTE D'AMOUR MVE (20)36'33'' (153)2h30'15'' (100)1h25'59'' (48) Créer mon compte
68 4h40'18'' 91 FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE MVE (21)37'22'' (189)2h29'28'' (91)1h28'52'' (73) Créer mon compte
69 4h40'31'' 225 CASSOU LAURENT J.S.ANGOULEME TRI MVE (22)32'38'' (43)2h28'33'' (78)1h34'27'' (126) Créer mon compte
70 4h40'33'' 393 SERGE BERGEROT MAUGUIO CARNON TRI MSE (46)31'59'' (30)2h29'18'' (89)1h34'25'' (125) Créer mon compte
71 4h40'42'' 260 DUCONGE CHARLY PESSAC MVE (23)31'22'' (17)2h27'55'' (69)1h36'47'' (153) Créer mon compte
72 4h41'07'' 444 LEGRAND FABRICE PESSAC AVENTURE TRI MVE (24)38'30'' (232)2h24'23'' (41)1h31'14'' (88) Créer mon compte
73 4h41'08'' 23 FABRICE LASPOUGE TRI COTE D'AMOUR MVE (25)33'44'' (59)2h26'42'' (59)1h34'50'' (130) Créer mon compte
74 4h41'22'' 288 Thomas DESRIAC 97 MSE (47)36'10'' (131)2h30'17'' (101)1h29'07'' (76) Sa course
75 4h41'30'' 266 ARDAILLOUX JULIE TOAC MSE (48)36'56'' (167)2h26'58'' (62)1h31'14'' (87) Créer mon compte
76 4h41'35'' 197 DELLA LIBERA FAB LA TRI (USA) MVE (26)32'13'' (37)2h27'44'' (67)1h34'38'' (128) Créer mon compte
77 4h42'07'' 59 ALLARD PHILIPPE TRI COTE D'AMOUR MVE (27)36'30'' (150)2h30'46'' (105)1h28'51'' (72) Créer mon compte
78 4h42'13'' 248 DUBUC FREDERIC HOSSEGOR TRI AVENTU MSE (49)32'36'' (42)2h34'36'' (157)1h28'17'' (66) Créer mon compte
79 4h42'26'' 47 RICHARD JEROME TOBESPORT CORSICA MSE (50)35'04'' (90)2h31'11'' (111)1h24'48'' (41) Créer mon compte
80 4h42'49'' 443 MEUNIER FRANCK PORTET TRI MSE (51)34'13'' (72)2h35'05'' (171)1h26'43'' (54) Créer mon compte
81 4h43'16'' 241 MAZEYRIE CEDRIC BILLERE TRI MVE (28)36'41'' (157)2h22'51'' (27)1h36'45'' (152) Créer mon compte
82 4h43'25'' 440 SANJUAN ARMAND MSE (52)38'08'' (224)2h23'53'' (36)1h33'49'' (115) Créer mon compte
83 4h43'35'' 277 DUDON MARC TOAC MVE (29)36'01'' (120)2h33'25'' (137)1h26'38'' (53) Créer mon compte
84 4h44'06'' 283 NIMIS PHILIPPE TOAC MVE (30)35'58'' (117)2h28'54'' (84)1h31'03'' (85) Créer mon compte
85 4h44'25'' 244 Yohan MORA 96 POMPIERS BORDEAUX T MVE (31)35'28'' (100)2h23'39'' (33)1h40'36'' (200) Sa course
86 4h44'33'' 48 LE ROUX LOIC TCA MVE (32)31'26'' (19)2h32'46'' (132)1h29'49'' (78) Créer mon compte
87 4h44'37'' 386 MOURAUD FREDERIC CAB MVE (33)37'37'' (203)2h31'46'' (116)1h30'09'' (79) Créer mon compte
88 4h44'56'' 259 GATUINGT DAVID MVE (34)36'57'' (170)2h30'25'' (102)1h31'24'' (94) Créer mon compte
89 4h45'17'' 112 BOUCAND CEDRIC MSE (53)35'18'' (96)2h28'22'' (74)1h28'54'' (74) Créer mon compte
90 4h45'29'' 369 MAIZA JUAN LUIS SAKANA T.T. MVE (35)40'03'' (278)2h32'32'' (128)1h25'17'' (44) Créer mon compte
91 4h45'38'' 236 OLAZIREGI ANDONI XANJU KIROL KLUBA MVE (36)37'19'' (185)2h40'07'' (224)1h23'07'' (30) Créer mon compte
92 4h45'51'' 114 MILCENT XAVIER ONE2TRI MVE (37)40'02'' (276)2h20'55'' (21)1h38'02'' (177) Créer mon compte
93 4h45'53'' 302 BEUZELIN JULIEN RODEZ TRI 12 MSE (54)36'43'' (160)2h30'58'' (107)1h31'18'' (90) Créer mon compte
94 "3 4h46'10'' 439 LARROUSSE AURELI LA TRIBU 64 FSE (2)36'29'' (148)2h28'01'' (72)1h37'08'' (164) Créer mon compte
95 4h46'11'' 456 ROUVIERE JEAN FR TOAC MVE (38)36'58'' (172)2h28'37'' (79)1h33'42'' (114) Créer mon compte
96 4h46'14'' 441 DOUNONT FREDERIC TRI COTE D'AMOUR MVE (39)36'22'' (144)2h36'50'' (191)1h26'31'' (51) Créer mon compte
97 4h46'19'' 387 BIZ STEPHANE C A BEGLAIS TRI MSE (55)33'47'' (60)2h34'24'' (153)1h33'35'' (112) Créer mon compte
98 4h46'26'' 412 VELA MATHIEU TOAC TRI MSE (56)28'36'' (5)2h29'51'' (95)1h41'07'' (208) Créer mon compte
99 4h46'49'' 36 AZEMA ERIC BILLERE ATHLETIC TR MVE (40)39'21'' (252)2h24'11'' (40)1h37'23'' (167) Créer mon compte
100 4h46'49'' 173 GOORIS PASCAL U.A. TARBES TRI MVE (41)36'10'' (130)2h24'45'' (43)1h40'02'' (193) Créer mon compte
101 4h46'53'' 343 SERGIO ALAIN PESSAC AVENTURE TRI MVE (42)33'00'' (50)2h27'38'' (66)1h40'24'' (196) Créer mon compte
102 4h47'03'' 240 ALCAY MICKAEL HOSSEGOR TRI AVENTU MSE (57)35'57'' (114)2h31'30'' (114)1h31'24'' (93) Créer mon compte
103 4h47'38'' 251 GRIVET ROMUALD AVIRON BAYONNAIS TR MVE (43)34'12'' (71)2h34'31'' (155)1h32'43'' (104) Créer mon compte
104 4h47'44'' 437 Benoit LAMARE 85 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE (58)33'48'' (61)2h34'51'' (167)1h33'37'' (113) Sa course
105 4h47'46'' 175 LILLEY MARC ACCB MSE (59)33'18'' (55)2h34'42'' (161)1h33'50'' (116) Créer mon compte
106 4h47'49'' 75 BERTRAND NICOLAS KETTON TC MSE (60)34'44'' (83)2h41'51'' (243)1h21'49'' (24) Créer mon compte
107 4h47'56'' 207 CAUVIN FREDERIC BIARRITZ OLYMPIQUE MVE (44)38'03'' (218)2h29'56'' (96)1h34'11'' (122) Créer mon compte
108 4h48'35'' 109 BICHON ERIC MVE (45)32'02'' (31)2h50'09'' (296)1h20'09'' (14) Créer mon compte
109 4h48'44'' 449 RIVERO DAVID TOULOUSE TRI MSE (61)43'55'' (341)2h29'10'' (88)1h28'35'' (68) Créer mon compte
110 4h48'52'' 85 MARTIN RAMOS FER INDEPENDIENTE MSE (62)39'52'' (267)2h25'57'' (54)1h37'06'' (162) Créer mon compte
111 4h49'14'' 181 MALAUD VINCENT MSE (63)31'59'' (29)2h33'27'' (139)1h35'41'' (138) Créer mon compte
112 4h49'41'' 12 DUPONT FREDERIC STADE FRANCAIS MVE (46)35'55'' (111)2h30'09'' (99)1h35'08'' (133) Créer mon compte
113 "4 4h49'50'' 382 PIETILAINEN ANNA PARIS SPORT CLUB FSE (3)36'57'' (171)2h32'08'' (123)1h31'45'' (98) Créer mon compte
114 4h49'54'' 161 CHAZALON GILLES GIROU TRI MVE (47)38'58'' (241)2h34'40'' (160)1h27'45'' (61) Créer mon compte
115 4h49'59'' 77 Hugo LEFAIRE BLAIN TRI MVE (48)34'24'' (75)2h26'30'' (58)1h43'57'' (237) Sa course
116 4h50'00'' 395 ISMAEL GIL FERNA ATLETICO SN SN MVE (49)32'27'' (39)2h34'47'' (164)1h34'30'' (127) Créer mon compte
117 4h50'07'' 377 LANG GREGORY MSE (64)29'59'' (9)2h31'57'' (117)1h41'33'' (214) Créer mon compte
118 4h50'09'' 138 LOURS GREGORY CARBON-BLANC TRI MVE (50)34'52'' (85)2h32'37'' (130)1h37'00'' (157) Créer mon compte
119 4h50'34'' 233 GERARD YOANN ONE 2 TRI MSE (65)39'13'' (248)2h31'11'' (110)1h31'59'' (99) Créer mon compte
120 4h50'34'' 332 REIGNIEZ DAVID MVE (51)36'06'' (124)2h36'30'' (187)1h31'44'' (97) Créer mon compte
121 "5 4h50'45'' 174 JUSTET MARIE TRICASTIN TC FSE (4)37'15'' (181)2h37'14'' (198)1h26'06'' (49) Créer mon compte
122 4h50'50'' 7 POZZO DI BORGO D TOBESPORT MVE (52)34'27'' (77)2h33'40'' (140)1h36'00'' (142) Créer mon compte
123 4h50'52'' 226 GOYTY CHARLES URKIROLAK TRI MSE (66)36'04'' (121)2h32'43'' (131)1h37'03'' (160) Créer mon compte
124 4h51'28'' 116 MAGNANT ADRIEN C A VILLENAVE D'ORN MSE (67)31'52'' (26)2h35'00'' (168)1h37'25'' (169) Créer mon compte
125 4h51'37'' 404 DJENDOUBI DJEDIL TRI TOULOUSE METROP MVE (53)37'12'' (179)2h39'44'' (220)1h28'07'' (63) Créer mon compte
126 4h51'53'' 271 CHAUVET PATRICK TOAC MVE (54)38'15'' (227)2h32'14'' (124)1h34'46'' (129) Créer mon compte
127 4h52'03'' 120 DAMBRINE NICOLAS MSE (68)34'51'' (84)2h27'57'' (70)1h37'07'' (163) Créer mon compte
128 4h52'33'' 383 BEZANILLA ASIER OARSOTRI TRIATLOI T MSE (69)36'08'' (128)2h32'58'' (133)1h36'47'' (154) Créer mon compte
129 4h52'37'' 325 POITARD VINCENT MSE (70)36'14'' (137)2h41'19'' (238)1h28'40'' (70) Créer mon compte
130 4h52'39'' 354 ALEXANDRE CARRE A.S.LIBOURNE TRI MVE (55)36'34'' (154)2h32'08'' (122)1h36'30'' (147) Créer mon compte
131 4h52'44'' 11 DUVAL-KIEFFER CH MEUDON MVE (56)34'32'' (80)2h42'30'' (247)1h27'22'' (57) Créer mon compte
132 4h52'53'' 458 MEUNIER GREGORY TOAC MVE (57)34'25'' (76)2h34'32'' (156)1h37'39'' (173) Créer mon compte
133 4h52'57'' 6 MARIE HERVE ASFAS TRI MVE (58)43'52'' (340)2h32'26'' (126)1h31'22'' (92) Créer mon compte
134 4h53'10'' 55 HENAULT ANTOINE ACBB TRI MSE (71)36'00'' (119)2h34'50'' (165)1h35'52'' (140) Créer mon compte
135 4h53'16'' 376 ALONSO SUSILLA J CANTABRIA MULTISPOR MVE (59)37'20'' (187)2h34'03'' (148)1h36'02'' (143) Créer mon compte
136 4h53'46'' 237 PALMISANO CHRIST MVE (60)37'57'' (212)2h32'05'' (119)1h35'10'' (135) Créer mon compte
137 4h53'49'' 53 BICHERON PATRICE TRI TOULOUSE METROP MVE (61)36'21'' (143)2h30'28'' (103)1h38'55'' (185) Créer mon compte
138 4h53'54'' 101 SARMAN STEPHANE ALBITRI MVE (62)33'33'' (57)2h38'14'' (205)1h33'52'' (117) Créer mon compte
139 4h54'00'' 108 DUBOSCQ MAXIME PESSAC AVENTURE TRI MSE (72)36'40'' (156)2h28'42'' (80)1h42'26'' (220) Créer mon compte
140 4h54'02'' 346 SUBRA JEROME HOSSEGOR TRI AVENTU MVE (63)35'34'' (102)2h33'51'' (145)1h31'21'' (91) Créer mon compte
141 4h54'25'' 45 ROBIN FREDERIC SAINT HERBLAIN TRI MVE (64)34'43'' (82)2h36'17'' (183)1h35'55'' (141) Créer mon compte
142 4h54'40'' 3 VAN LOOCK GERT TRINITY MVE (65)33'53'' (66)2h33'42'' (142)1h41'48'' (217) Créer mon compte
143 4h54'41'' 168 LOPEZ BENAT MUGARRA TRIATLOI TA MVE (66)37'29'' (196)2h33'54'' (147)1h35'30'' (136) Créer mon compte
144 4h54'45'' 87 GELABERT DIDIER CARBON BLANC TRI MVE (67)43'06'' (329)2h32'07'' (121)1h32'10'' (101) Créer mon compte
145 4h54'52'' 180 CEPPARO LAURENT MVE (68)37'56'' (210)2h34'42'' (162)1h33'22'' (109) Créer mon compte
146 4h54'54'' 341 FEVRIER ROMAIN GIRONDINS DE BORDAU MSE (73)32'42'' (45)2h35'39'' (177)1h41'37'' (215) Créer mon compte
147 4h54'58'' 362 ENRIQUE DEL RIO PESSAC AVENTURE TRI MSE (74)32'03'' (34)2h42'59'' (249)1h33'32'' (110) Créer mon compte
148 4h55'26'' 285 PICARD NICOLAS TOAC MVE (69)43'32'' (336)2h28'46'' (81)1h37'00'' (158) Créer mon compte
149 4h55'30'' 159 MIKEL DUBLANC 89 LE CLUB TRI MSE (75)40'09'' (281)2h32'18'' (125)1h37'58'' (175) Sa course
150 4h55'35'' 397 BOURCIER CHRISTO SAINT HERBLAIN TRI MVE (70)36'29'' (147)2h30'06'' (97)1h42'26'' (221) Créer mon compte
151 4h55'37'' 370 MARIE JULIEN BRIVE LIMOUSIN TRI MVE (71)39'00'' (242)2h29'34'' (92)1h37'22'' (166) Créer mon compte
152 4h55'37'' 231 VERNEJOUL OLIVIE BRIVE LIMOUSIN TRI MVE (72)37'14'' (180)2h30'36'' (104)1h37'09'' (165) Créer mon compte
153 4h55'50'' 106 CHAUVIN MATHIEU MSE (76)38'06'' (222)2h33'46'' (144)1h34'12'' (124) Créer mon compte
154 "6 4h55'53'' 298 BENIMELI MARIE-C AVIRON BAYONNAIS TR FSE (5)36'26'' (145)2h34'10'' (150)1h40'21'' (195) Créer mon compte
155 4h56'23'' 20 LAM CHI-KIEN MSE (77)40'44'' (299)2h36'02'' (181)1h32'24'' (102) Créer mon compte
156 4h56'56'' 143 MASOTTI FABIO AUCH TRI MSE (78)36'20'' (141)2h40'58'' (231)1h29'42'' (77) Créer mon compte
157 4h57'08'' 86 TABANON JEAN PAU CARBON BLANC TRI MVE (73)39'41'' (261)2h34'14'' (152)1h36'51'' (155) Créer mon compte
158 4h57'12'' 320 LE TESTU JOSSELI STADE FRANCAIS MSE (79)36'31'' (152)2h35'44'' (180)1h36'34'' (148) Créer mon compte
159 4h57'23'' 258 BENSA OLIVIER MVE (74)33'15'' (54)2h32'05'' (120)1h41'28'' (212) Créer mon compte
160 4h57'24'' 195 SOUCHON BERNARD SPLACH TRI L'ISLE J MVE (75)40'12'' (284)2h33'13'' (135)1h37'34'' (171) Créer mon compte
161 4h58'04'' 201 ARCHAMBAULT GILL MONTPELLIER AGGLO T MVE (76)36'28'' (146)2h29'21'' (90)1h45'20'' (249) Créer mon compte
162 4h58'12'' 337 Julien GONZALEZ BORN AVENTURES MULT MSE (80)37'56'' (211)2h40'40'' (228)1h32'36'' (103) Sa course
163 4h58'23'' 432 BERTHOU THIERRY A24917C MVE (77)45'02'' (348)2h35'20'' (175)1h31'01'' (84) Créer mon compte
164 4h58'55'' 110 SZENDROI EMMANUE ASL GDF SUEZ MVE (78)46'31'' (360)2h36'16'' (182)1h25'42'' (47) Créer mon compte
165 4h59'21'' 424 DARMAILLACQ OLIV MVE (79)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
166 4h59'22'' 274 GOURSAU JEAN-LOU URKIROLAK TRI MVE (80)39'28'' (254)2h33'03'' (134)1h40'28'' (198) Créer mon compte
167 4h59'27'' 125 Pierre GALLON 65 STADE FRANCAIS MVE (81)34'03'' (69)2h37'18'' (199)1h41'20'' (211) Sa course
168 4h59'30'' 336 CARRECABE MICHAE PESSAC TRI MVE (82)36'07'' (125)2h30'51'' (106)1h44'39'' (243) Créer mon compte
169 4h59'36'' 330 DE LA GIRODAY TH MSE (81)37'24'' (190)2h43'14'' (252)1h31'40'' (96) Créer mon compte
170 4h59'45'' 279 VIDAL JEAN CHARL TOAC MVE (83)32'03'' (32)2h35'05'' (169)1h46'07'' (256) Créer mon compte
171 4h59'48'' 158 PARIS JEROME TC CARCASSONNE MSE (82)31'50'' (24)2h36'36'' (188)1h46'02'' (254) Créer mon compte
172 4h59'50'' 300 CAMEIRA ALEXANDR ACSL ANDERNOS TRI MVE (84)37'25'' (191)2h34'26'' (154)1h39'43'' (190) Créer mon compte
173 5h00'05'' 303 PROIETTI PIERRE CA VILLENAVE D ORNO MSE (83)40'08'' (280)2h41'07'' (235)1h33'17'' (107) Créer mon compte
174 5h00'06'' 246 LE BRIQUER YANNI ONE 2 TRI MVE (85)34'56'' (87)2h32'27'' (127)1h46'41'' (259) Créer mon compte
175 5h00'06'' 169 ARAMENDIA XABIER TRIKU MSE (84)40'40'' (297)2h34'45'' (163)1h37'47'' (174) Créer mon compte
176 5h00'12'' 122 DELAFOSSE BENOIT MSE (85)41'06'' (308)2h33'45'' (143)1h36'29'' (146) Créer mon compte
177 5h00'19'' 71 DEMERLE ARTHUR CABRETON TRI MSE (86)39'15'' (250)2h37'55'' (203)1h36'17'' (145) Créer mon compte
178 5h00'34'' 142 DELAVEAU FREDERI LA ROCHELLE TRI MVE (86)36'06'' (123)2h31'08'' (109)1h43'01'' (225) Créer mon compte
179 5h00'53'' 188 GAULIER JEREMY MSE (87)37'29'' (197)2h29'35'' (93)1h45'22'' (250) Créer mon compte
180 5h00'58'' 453 AICARDI JEAN NOE TOAC MVE (87)38'02'' (216)2h38'50'' (212)1h37'34'' (172) Créer mon compte
181 5h01'03'' 218 DANEL SAEZ VEGAS SANTURTZIKO TRIATLO MSE (88)38'08'' (223)2h34'14'' (151)1h40'28'' (197) Créer mon compte
182 5h01'17'' 308 PELLO SASIAIN MA INDEPENDIENTE MVE (88)31'50'' (25)2h40'11'' (225)1h41'29'' (213) Créer mon compte
183 5h01'29'' 157 PERES VINCENT MVE (89)39'58'' (272)2h38'56'' (213)1h36'39'' (151) Créer mon compte
184 5h01'54'' 256 BERQUIER THIERRY LES GIRONDINS DE BO MVE (90)39'35'' (257)2h37'01'' (194)1h37'06'' (161) Créer mon compte
185 5h01'56'' 427 POMBAR SAINZ RAF MVE (91)43'25'' (333)2h34'38'' (158)1h36'56'' (156) Créer mon compte
186 5h01'56'' 132 FLANDIN HUGUES TRIATHLETE CLUB NAR MVE (92)37'42'' (205)2h31'16'' (112)1h46'02'' (253) Créer mon compte
187 5h02'13'' 413 LARRANAGA INIGO KOAXI SCONCEPT TT MVE (93)35'48'' (104)2h40'59'' (233)1h36'35'' (149) Créer mon compte
188 5h02'45'' 137 Jérôme DOMIN MSE (89)39'57'' (270)2h36'23'' (184)1h38'08'' (179) Sa course
189 5h02'48'' 187 FOLTETE DIDIER TRI CASTRES MVE (94)37'19'' (184)2h29'06'' (87)1h50'54'' (293) Créer mon compte
190 5h03'06'' 192 QUIGNARD LAURENT LE CLUB TRI MSE (90)36'55'' (165)2h34'39'' (159)1h43'38'' (233) Créer mon compte
191 5h03'20'' 183 CAQUINEAU ROMAIN APYTRI MSE (91)39'08'' (245)2h36'42'' (189)1h38'40'' (182) Créer mon compte
192 5h03'32'' 99 LE MOIGNE JEAN-F MEUDON TRI MVE (95)37'34'' (200)2h37'04'' (195)1h41'02'' (207) Créer mon compte
193 5h03'38'' 408 FELZINES ALAIN USA TRI MVE (96)39'54'' (268)00'00''00'00'' Créer mon compte
194 5h03'45'' 275 laurent DESCOUS 26 TOAC MVE (97)33'13'' (53)2h41'59'' (245)1h43'35'' (232) Sa course
195 5h04'02'' 128 LE PRIOL JULIEN TRI COTE D'AMOUR MSE (92)40'51'' (303)2h31'34'' (115)1h46'07'' (255) Créer mon compte
196 5h04'11'' 313 VALLEROT JEAN-NI TOULOUSE TRI MSE (93)35'50'' (106)2h37'26'' (201)1h44'38'' (242) Créer mon compte
197 5h04'24'' 365 RODRIGUEZ SANTOS SANTURTZIKO TRIATLO MVE (98)38'15'' (228)2h43'29'' (255)1h35'06'' (132) Créer mon compte
198 5h04'39'' 28 DEUBEL NICOLAS MSE (94)34'31'' (78)2h28'23'' (75)1h52'05'' (306) Créer mon compte
199 5h04'39'' 419 JONES HYWEL TOULOUSE TRI MSE (95)39'47'' (265)2h39'05'' (214)1h39'29'' (187) Créer mon compte
200 5h04'42'' 211 CHEVRIER ANTHONY MSE (96)33'31'' (56)2h49'15'' (291)1h35'03'' (131) Créer mon compte
201 5h04'56'' 21 LAM CHAU MSE (97)36'31'' (151)2h41'27'' (239)1h39'41'' (189) Créer mon compte
202 5h05'02'' 184 BUREAU CHRISTOPH AS MURET TRI MVE (99)36'57'' (169)2h41'57'' (244)1h38'00'' (176) Créer mon compte
203 5h05'21'' 165 LEWIS LLOYD MSE (98)32'39'' (44)2h51'35'' (304)1h32'54'' (105) Créer mon compte
204 5h05'31'' 318 COURREGES JULIEN BILLERE ATHLETIC TR MSE (99)38'47'' (234)2h28'57'' (85)1h52'17'' (307) Créer mon compte
205 5h05'39'' 97 VILAIN CHRISTOPH TRI AUCH MVE (100)36'08'' (129)2h41'46'' (242)1h38'25'' (181) Créer mon compte
206 5h05'57'' 185 Ludovic JOUAULT 69 AVIRON BAYONNAIS MSE (100)00'00''00'00''00'00'' Sa course
207 5h06'01'' 321 RAYNAUD LAURENT SPLACH L'ISLE JOURD MVE (101)38'00'' (214)2h35'06'' (172)1h47'08'' (265) Créer mon compte
208 5h06'02'' 436 CUNIN THOMAS MSE (101)40'16'' (287)2h46'58'' (274)1h31'27'' (95) Créer mon compte
209 5h06'13'' 319 THOMAS FREDERIC TC CARCASSONNAIS MVE (102)39'30'' (256)2h35'13'' (173)1h42'47'' (224) Créer mon compte
210 5h06'26'' 37 THIERRY CHRISOST MVE (103)40'35'' (296)2h34'51'' (166)1h42'38'' (223) Créer mon compte
211 5h06'27'' 61 PETITEAU SERGE VERSAILLES TRI MVE (104)39'46'' (263)2h38'18'' (208)1h40'34'' (199) Créer mon compte
212 5h06'30'' 317 GUERIN JULIEN MSE (102)37'51'' (208)2h39'47'' (222)1h40'51'' (204) Créer mon compte
213 5h06'32'' 278 HIRIART URRUTY S TOAC MSE (103)37'36'' (201)2h45'28'' (263)1h33'58'' (119) Créer mon compte
214 5h07'09'' 213 dominique MONTIE 47 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE (105)37'10'' (177)2h33'26'' (138)1h45'07'' (246) Sa course
215 5h07'10'' 229 SUIRE STEPHANE TRI COTE D'AMOUR MVE (106)36'19'' (140)2h36'50'' (190)1h46'55'' (262) Créer mon compte
216 5h07'20'' 152 ANDRADA REMY AUCH TRI MVE (107)40'16'' (286)2h35'15'' (174)1h44'44'' (244) Créer mon compte
217 5h08'12'' 93 MEYNET RICHARD SAINT HERBLAIN TRI MVE (108)39'59'' (275)2h41'46'' (241)1h38'17'' (180) Créer mon compte
218 5h08'27'' 290 RAIMONDI THIBAUT TOULOUSE TRI MSE (104)38'51'' (236)2h54'36'' (318)1h28'08'' (64) Créer mon compte
219 5h09'22'' 454 NANCHE JEAN CLAU TOAC MVE (109)38'51'' (237)2h37'13'' (197)1h46'17'' (257) Créer mon compte
220 5h09'44'' 95 VEILLEROT JEAN-J ACBB MVE (110)39'29'' (255)2h37'12'' (196)1h43'17'' (227) Créer mon compte
221 5h09'58'' 105 ROGET PHILIPPE MVE (111)37'28'' (194)2h41'14'' (236)1h44'33'' (241) Créer mon compte
222 5h10'22'' 227 SAVELLI THIBAULT MSE (105)36'05'' (122)2h32'36'' (129)1h51'32'' (297) Créer mon compte
223 5h10'44'' 162 NICOTA DAVID GIROU TRI MVE (112)38'52'' (238)2h43'10'' (251)1h42'05'' (219) Créer mon compte
224 5h11'10'' 117 LANGLE PIERRE US PALAISEAU TRI MVE (113)31'46'' (21)2h34'05'' (149)1h57'53'' (331) Créer mon compte
225 5h11'17'' 150 GASTON MATHIEU SAINT-PAUL LES DAX MSE (106)40'20'' (290)2h35'41'' (178)1h47'31'' (266) Créer mon compte
226 5h11'30'' 262 HOREAU NICOLAS MVE (114)37'30'' (198)2h39'07'' (215)1h47'02'' (264) Créer mon compte
227 "7 5h11'32'' 311 WIRGES ALICIA GIRONDINS DE BORDEA FSE (6)35'50'' (105)2h50'44'' (298)1h38'41'' (183) Créer mon compte
228 5h11'37'' 269 BRUEL JEAN-MICHE TOAC MVE (115)38'53'' (239)2h33'42'' (141)1h52'52'' (311) Créer mon compte
229 5h11'41'' 281 MONDOR THIERRY TOAC MVE (116)32'03'' (33)2h40'58'' (232)1h51'36'' (298) Créer mon compte
230 5h11'52'' 34 PHILIPPE DAVID TRI COTE D'AMOUR MVE (117)35'53'' (110)2h41'01'' (234)1h47'45'' (268) Créer mon compte
231 5h11'52'' 26 PHILIPPE SEBASTI TRI COTE D'AMOUR MVE (118)36'13'' (136)2h40'57'' (230)1h46'47'' (261) Créer mon compte
232 5h11'53'' 349 BADIE TIMOTHEE MSE (107)35'55'' (112)2h49'02'' (287)1h37'24'' (168) Créer mon compte
233 5h12'04'' 294 LALLOZ JEROME TOBESPORT MSE (108)37'09'' (176)2h48'21'' (281)1h35'44'' (139) Créer mon compte
234 "8 5h12'09'' 214 SOPHIE GARCIA TRI CATALAN FVE (2)41'00'' (306)2h31'59'' (118)1h51'56'' (301) Sa course
235 5h12'17'' 417 BRANDY PATRICK TEAM CHARENTE TRIAT MVE (119)43'57'' (342)2h37'25'' (200)1h44'30'' (240) Créer mon compte
236 5h12'31'' 451 GILLI FRANC SPLACH TRI L'ISLE J MSE (109)37'16'' (182)2h43'00'' (250)1h43'53'' (235) Créer mon compte
237 5h12'36'' 228 RICHARD FRANCK MSE (110)43'29'' (334)2h43'28'' (254)1h38'05'' (178) Créer mon compte
238 5h13'01'' 381 RAMOS FERNANDEZ INDEPENDIENTE MVE (120)36'41'' (158)2h46'02'' (265)1h43'20'' (228) Créer mon compte
239 5h13'23'' 72 CHIGNARD HUGUES SAINT HERBLAIN TRI MSE (111)39'43'' (262)2h36'54'' (192)1h49'01'' (279) Créer mon compte
240 5h13'36'' 102 DUPUIS OLIVIER CA BEGLAIS TRI MVE (121)45'23'' (353)2h43'37'' (256)1h37'29'' (170) Créer mon compte
241 5h13'48'' 119 GRANDCHAMP SEBAS MSE (112)45'09'' (350)2h36'55'' (193)1h46'02'' (252) Créer mon compte
242 "9 5h13'56'' 420 O'NEILL FRAN TOULOUSE TRI FSE (7)40'03'' (279)2h46'21'' (267)1h40'59'' (206) Créer mon compte
243 5h14'05'' 224 SAN JULIAN ZUAZN MVE (122)37'27'' (193)2h41'14'' (237)1h48'49'' (277) Créer mon compte
244 5h14'11'' 452 ENDARA MICHEL URKIROLAK TRI MSE (113)38'40'' (233)2h38'16'' (207)1h48'21'' (270) Créer mon compte
245 5h14'13'' 309 BLAISE FLORIAN BILLERE ATHLETIC TR MSE (114)37'20'' (186)2h40'00'' (223)1h51'03'' (295) Créer mon compte
246 5h14'19'' 179 ROZE KEVIN MSE (115)38'03'' (217)2h47'50'' (277)1h37'02'' (159) Créer mon compte
247 5h14'22'' 50 LE ROUX THIERRY TCA MVE (123)34'32'' (81)2h42'44'' (248)1h50'21'' (287) Créer mon compte
248 5h14'23'' 94 MASCAREL DIDIER CARBON BLANC TRI MVE (124)38'03'' (219)2h51'41'' (306)1h36'37'' (150) Créer mon compte
249 5h14'25'' 80 CAVERIVIERE JEAN TC CARCASSONNE MVE (125)40'50'' (302)2h49'09'' (289)1h33'53'' (118) Créer mon compte
250 5h14'30'' 394 LEFEBVRE JEAN PH LA TRIBU 64 MVE (126)40'20'' (292)2h35'42'' (179)1h50'58'' (294) Créer mon compte
251 5h15'07'' 19 BERTONECHE FREDE LES GIRONDINS DE BO MVE (127)33'59'' (68)2h33'20'' (136)2h00'42'' (343) Créer mon compte
252 5h15'33'' 74 FAZILLEAU ERIC MVE (128)38'00'' (215)2h38'25'' (211)1h50'36'' (290) Créer mon compte
253 5h15'49'' 176 ROBERTO CANTERO TRIFLAVI MSE (116)36'15'' (138)2h48'39'' (283)1h43'28'' (230) Créer mon compte
254 5h15'54'' 335 CAMPBELL-YOUNG F MSE (117)42'46'' (326)2h44'22'' (261)1h41'19'' (210) Créer mon compte
255 5h16'04'' 205 COUTANT JEROME A.S. MURET TRI MVE (129)35'14'' (94)2h49'35'' (292)1h43'42'' (234) Créer mon compte
256 5h16'12'' 172 Marc DEHES 44 TRI 12 MVE (130)49'44'' (373)2h33'52'' (146)1h40'58'' (205) Sa course
257 5h16'17'' 455 DUPRE ANTOINE TOAC MSE (118)41'52'' (320)2h46'49'' (273)1h40'41'' (201) Créer mon compte
258 5h16'19'' 448 SILLON PASCAL LEVALLOIS TRI MVE (131)38'50'' (235)2h39'26'' (219)1h50'53'' (292) Créer mon compte
259 5h16'31'' 46 GUILLOU MARC BEST TRI SAINT NAZA MSE (119)36'30'' (149)2h36'26'' (185)1h56'03'' (327) Créer mon compte
260 5h16'33'' 374 CHRISTOPHE DARDI TC CARCASSONNAIS MVE (132)39'15'' (249)2h36'28'' (186)1h52'04'' (304) Créer mon compte
261 5h16'34'' 291 DE BRUYCKERE KRI MVE (133)36'50'' (161)2h46'36'' (270)1h42'29'' (222) Créer mon compte
262 5h16'54'' 415 MASSE VALENTIN SAM TRI MSE (120)35'50'' (107)2h40'39'' (227)1h52'50'' (310) Créer mon compte
263 "10 5h17'02'' 422 GELLIE DEVYNCK M VO3 FSE (8)36'52'' (163)2h45'42'' (264)1h48'35'' (272) Créer mon compte
264 "11 5h17'10'' 155 SHERIDAN SAYA FVE (3)40'10'' (282)2h53'00'' (310)1h35'32'' (137) Créer mon compte
265 5h17'12'' 154 DOUET RAPHAEL SELESTAT CA TRI MVE (134)36'59'' (173)2h46'46'' (271)1h43'59'' (238) Créer mon compte
266 5h17'12'' 83 DI GUIDA PHILIPP MVE (135)38'09'' (225)2h35'28'' (176)1h50'48'' (291) Créer mon compte
267 5h17'17'' 144 BRISSARD BENOIT ACBB TRI MVE (136)36'20'' (142)2h52'20'' (309)1h40'46'' (202) Créer mon compte
268 5h17'22'' 304 HARISPE ERIC AFT MSE (121)38'05'' (221)2h43'17'' (253)1h48'57'' (278) Créer mon compte
269 5h17'29'' 400 GORY DOMINIQUE MVE (137)30'04'' (10)2h46'18'' (266)1h54'19'' (317) Créer mon compte
270 5h18'19'' 76 CANO YANN MVE (138)39'46'' (264)2h38'19'' (209)1h52'28'' (308) Créer mon compte
271 5h18'24'' 287 SOUYRIS LAURENT TOAC MVE (139)41'34'' (316)2h44'03'' (260)1h45'03'' (245) Créer mon compte
272 5h18'35'' 65 BOUJU LAURENT MVE (140)37'40'' (204)2h38'14'' (206)1h55'07'' (323) Créer mon compte
273 5h19'02'' 238 LEGOUEST GILLES MVE (141)36'55'' (166)2h29'36'' (94)2h01'54'' (351) Créer mon compte
274 5h19'37'' 126 JUIN THIBAULT MSE (122)41'58'' (322)2h54'11'' (316)1h33'20'' (108) Créer mon compte
275 5h20'02'' 358 FOURNIER NICOLAS SAGC TRI MVE (142)36'12'' (135)2h53'18'' (311)1h40'48'' (203) Créer mon compte
276 5h20'48'' 22 DREMIERE YANN TOBESPORT MVE (143)41'51'' (319)2h30'08'' (98)1h59'49'' (336) Créer mon compte
277 5h21'06'' 98 TRICHAN JEAN-YVE AUCH TRI MVE (144)39'21'' (253)2h38'04'' (204)1h53'52'' (313) Créer mon compte
278 5h21'38'' 129 GUITTENY RENAUD E.S. BLANQUEFORT TR MVE (145)41'17'' (312)2h43'52'' (257)1h50'12'' (286) Créer mon compte
279 5h21'55'' 107 POULOU PHILIPPE STADE FRANCAIS TRI MVE (146)39'58'' (271)2h48'12'' (280)1h46'38'' (258) Créer mon compte
280 5h22'12'' 360 BONNIN JEAN FRAN USA TRI MVE (147)37'22'' (188)2h35'05'' (170)2h00'11'' (339) Créer mon compte
281 5h22'40'' 212 BELLOTTO FRANCIS AUCH TRI MVE (148)35'51'' (108)2h50'49'' (299)1h48'39'' (274) Créer mon compte
282 "12 5h22'47'' 286 SANSAY CATHERINE TOAC FVE (4)39'39'' (259)2h47'00'' (275)1h49'23'' (283) Créer mon compte
283 5h23'00'' 399 AURET LAURENT MVE (149)39'40'' (260)4h44'57'' (381)1h39'06'' (186) Créer mon compte
284 5h23'12'' 261 BARANDE JEAN ASTC TRI CATALAN MVE (150)40'23'' (293)2h53'54'' (315)1h39'58'' (192) Créer mon compte
285 "13 5h23'23'' 100 CHELIUS MARGAUX STADE FRANCAIS TRI FSE (9)36'54'' (164)2h59'59'' (343)1h39'40'' (188) Créer mon compte
286 5h23'38'' 348 LUDOVIC AGUILLON MSE (123)48'23'' (367)2h48'54'' (285)1h38'46'' (184) Créer mon compte
287 5h24'15'' 457 RAOUL XAVIER TOAC MVE (151)40'57'' (305)2h47'55'' (278)1h48'39'' (275) Créer mon compte
288 5h24'35'' 145 SMITH SIMON AS LIBOURNE MVE (152)32'04'' (35)2h56'58'' (333)1h49'20'' (282) Créer mon compte
289 5h24'51'' 315 DURAND FREDERIC MSE (124)43'34'' (337)2h57'41'' (334)1h30'26'' (81) Créer mon compte
290 5h24'57'' 280 MALPEL THIERRY TOAC MVE (153)37'36'' (202)2h39'14'' (216)1h59'12'' (334) Créer mon compte
291 5h24'57'' 199 HALIN FABRICE SPLACH TRI MVE (154)39'37'' (258)2h39'16'' (217)1h58'00'' (332) Créer mon compte
292 5h24'59'' 232 DUTOUR MICHEL MVE (155)49'53'' (374)2h39'23'' (218)1h41'09'' (209) Créer mon compte
293 5h25'09'' 235 BREHERET PIERRIC SAINT HERBLAIN TRI MVE (156)41'23'' (313)2h45'04'' (262)1h49'13'' (280) Créer mon compte
294 5h25'35'' 423 HAUTEFORT SEBAST MSE (125)35'55'' (113)2h58'09'' (336)1h43'22'' (229) Créer mon compte
295 5h25'41'' 379 HERNANDEZ DAVID NO MSE (126)45'27'' (354)2h54'21'' (317)1h39'48'' (191) Créer mon compte
296 5h25'52'' 327 BERTRAND NICOLAS MVE (157)47'39'' (362)2h49'42'' (293)1h40'08'' (194) Créer mon compte
297 5h25'58'' 347 BURGAUDEAU ALAIN ILE DE NOIRMOUTIER MVE (158)39'06'' (244)2h37'51'' (202)2h00'44'' (344) Créer mon compte
298 5h26'07'' 81 CHAMBRAUD MATHIE ISSY TRI MSE (127)34'31'' (79)2h43'59'' (259)1h54'48'' (319) Créer mon compte
299 5h26'59'' 190 LE BRUN STEPHANE AS MURET TRI MVE (159)42'00'' (323)2h48'49'' (284)1h47'00'' (263) Créer mon compte
300 5h28'32'' 66 GUEROUT MAXIMILI AS MURET TRI MSE (128)35'19'' (98)2h58'00'' (335)1h45'10'' (247) Créer mon compte
301 5h29'01'' 405 MASCOT FRANCK USAT MVE (160)39'56'' (269)2h46'48'' (272)1h54'03'' (315) Créer mon compte
302 5h29'06'' 299 ALCOCK FELIX MVE (161)38'22'' (231)2h41'33'' (240)2h02'02'' (352) Créer mon compte
303 5h29'10'' 331 COIRIER PATRICE HIRU KIROL HENDAIA MVE (162)39'58'' (273)2h46'31'' (268)1h54'44'' (318) Créer mon compte
304 5h29'32'' 396 GUILLAMET CHRIST GIROU TRI MVE (163)37'18'' (183)2h39'46'' (221)2h01'51'' (350) Créer mon compte
305 5h30'14'' 170 SAYERCE PATRICK MVE (164)47'43'' (363)2h51'30'' (302)1h43'33'' (231) Créer mon compte
306 5h30'14'' 242 BAZINGETTE VINCE ACSL ANDERNOS TRI MVE (165)43'40'' (339)2h51'28'' (301)1h46'44'' (260) Créer mon compte
307 5h30'17'' 1 DAWS ANDREW MVE (166)37'12'' (178)2h59'01'' (339)1h45'14'' (248) Créer mon compte
308 5h30'35'' 389 GABASTON JEROME C.A BEGLAIS TRI MVE (167)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
309 5h30'43'' 301 BIBONNE PIERRE C A BEGLAIS TRI MVE (168)50'03'' (376)2h48'58'' (286)1h41'44'' (216) Créer mon compte
310 5h31'36'' 147 SUTCLIFFE SIMON MVE (169)38'21'' (230)2h51'47'' (307)1h51'57'' (302) Créer mon compte
311 5h33'16'' 43 DOUAUD FABRICE TRI COTE D'AMOUR MVE (170)34'52'' (86)3h00'47'' (345)1h48'42'' (276) Créer mon compte
312 5h34'23'' 146 DENIAU DIMITRI MSE (129)35'58'' (116)2h42'07'' (246)2h08'42'' (366) Créer mon compte
313 5h34'48'' 268 Pascal DARRIGUES 29 URKIROLAK TRI MVE (171)49'58'' (375)2h59'03'' (340)1h36'03'' (144) Sa course
314 5h35'08'' 409 DESAZARS CHARLES MSE (130)41'08'' (309)3h01'16'' (348)1h43'57'' (236) Créer mon compte
315 5h35'29'' 49 CERTENAIS JEAN-P TCA MVE (172)35'09'' (93)2h50'13'' (297)2h03'53'' (354) Créer mon compte
316 5h35'32'' 153 TOULALAN BAPTIST MSE (131)31'38'' (20)2h55'34'' (322)1h51'44'' (299) Créer mon compte
317 5h35'46'' 252 PETIT JEAN CHRIS TRI TOULOUSE METROP MVE (173)40'02'' (277)3h03'05'' (353)1h43'12'' (226) Créer mon compte
318 5h35'47'' 186 RICHET HERVE MVE (174)40'35'' (295)2h53'33'' (312)1h52'02'' (303) Créer mon compte
319 5h35'53'' 131 PARRO JEAN-PHILI MVE (175)41'49'' (318)2h52'20'' (308)1h51'26'' (296) Créer mon compte
320 5h35'56'' 219 PATIN FRANCIS TOBESPORT MSE (132)40'20'' (291)2h50'01'' (295)1h54'53'' (322) Créer mon compte
321 5h35'57'' 410 JOUSSE NICOLAS CA BEGLES MSE (133)40'26'' (294)2h56'24'' (330)1h50'23'' (288) Créer mon compte
322 5h36'17'' 276 DUBREUIL MICHEL TOAC MVE (176)41'29'' (315)2h43'54'' (258)2h00'15'' (340) Créer mon compte
323 "14 5h37'15'' 411 BIANCHI MURIEL AFT FVE (5)42'45'' (325)2h48'37'' (282)1h57'38'' (330) Créer mon compte
324 5h37'27'' 314 RENMANS RIK MVE (177)36'11'' (132)2h40'53'' (229)2h11'44'' (370) Créer mon compte
325 "15 5h37'27'' 189 CAPDESSUS DAPHNE FSE (10)46'53'' (361)2h49'14'' (290)1h54'05'' (316) Créer mon compte
326 "16 5h37'47'' 4 PIONNEAU HELENE NANTES TRI FVE (6)44'43'' (347)2h55'48'' (325)1h47'42'' (267) Créer mon compte
327 5h38'43'' 193 SALOMON JULIEN MSE (134)48'16'' (366)2h56'01'' (327)1h45'37'' (251) Créer mon compte
328 "17 5h40'16'' 27 MAGNIN DELPHINE FSE (11)40'11'' (283)3h07'36'' (363)1h44'25'' (239) Créer mon compte
329 5h40'51'' 350 NICOLAS LARROCHE LA TRIBU 64 MSE (135)43'20'' (332)2h47'03'' (276)2h00'01'' (337) Créer mon compte
330 "18 5h40'56'' 361 CAMINO ALIX FVE (7)36'56'' (168)3h01'11'' (347)1h54'51'' (321) Créer mon compte
331 5h41'10'' 118 ROUX ERIC ABTRI MVE (178)43'31'' (335)2h55'47'' (324)1h48'04'' (269) Créer mon compte
332 5h41'17'' 17 FORAY CEDRIC RMA MVE (179)43'11'' (331)2h53'37'' (314)1h55'23'' (324) Créer mon compte
333 5h42'23'' 60 HANG SOPHEAK MSE (136)48'13'' (365)2h55'36'' (323)1h49'14'' (281) Créer mon compte
334 5h42'38'' 33 GUILLAUME BREGEO TRI COTE D'AMOUR MVE (180)39'08'' (246)3h01'35'' (349)1h54'00'' (314) Créer mon compte
335 5h42'48'' 58 BALASTEGUI ERIC TOBESPORT MVE (181)39'58'' (274)3h04'14'' (355)1h50'32'' (289) Créer mon compte
336 5h43'11'' 141 SALAZAR RUIZ INA TRIRUNNERS GETXO MVE (182)40'44'' (298)2h54'55'' (320)1h58'52'' (333) Créer mon compte
337 5h43'13'' 426 HULARD GILLES TC CARCASSONNAIS MVE (183)33'58'' (67)2h51'37'' (305)2h05'08'' (358) Créer mon compte
338 5h44'07'' 435 DELMAS ADRIEN BILLERE ATHLETIC TR MSE (137)45'22'' (352)2h47'56'' (279)2h04'44'' (355) Créer mon compte
339 5h44'09'' 160 PEGOURIE JEAN MI ASPTT MARMANDE TRI MVE (184)49'27'' (370)2h50'52'' (300)1h52'54'' (312) Créer mon compte
340 5h44'34'' 402 OSORIO JUAN MVE (185)42'10'' (324)2h49'45'' (294)2h00'37'' (342) Créer mon compte
341 5h44'39'' 203 CUMINAL BRUNO MVE (186)50'38'' (378)2h55'51'' (326)1h48'39'' (273) Créer mon compte
342 5h45'58'' 164 LEWIS LANCE MVE (187)49'37'' (372)2h56'05'' (328)1h49'40'' (285) Créer mon compte
343 5h46'35'' 366 PARIS THIERRY MVE (188)42'47'' (327)2h54'44'' (319)2h01'01'' (347) Créer mon compte
344 "19 5h46'48'' 445 SOPHIE AUPETIT PESSAC AVENTURE TRI FSE (12)40'17'' (289)2h53'33'' (313)2h06'12'' (361) Créer mon compte
345 5h46'57'' 178 VOLPI FRANCK BISCARROSSE OLYMPIQ MVE (189)41'05'' (307)2h56'16'' (329)2h01'00'' (346) Créer mon compte
346 "20 5h47'47'' 253 ZITO CORALIE TOBESPORT FSE (13)39'49'' (266)3h09'13'' (365)1h51'49'' (300) Créer mon compte
347 5h48'37'' 39 CARRIERE CYRIL MSE (138)46'12'' (359)2h46'34'' (269)2h01'18'' (349) Créer mon compte
348 5h49'34'' 68 DE LA BROSSE ROL CHENOVE TRI MVE (190)40'49'' (300)2h55'18'' (321)2h06'12'' (362) Créer mon compte
349 5h49'48'' 351 IVAN DE LA CRUZ OARSOTRI HAPPYTALDE MSE (139)41'55'' (321)2h49'05'' (288)2h11'38'' (369) Créer mon compte
350 5h50'07'' 82 ROBIN CHRISTIAN BEST TRI SAINT-NAZA MVE (191)37'43'' (206)2h58'55'' (338)2h05'57'' (359) Créer mon compte
351 "21 5h50'40'' 140 NEUVEGLISE FLORE SHT FVE (8)43'38'' (338)3h03'58'' (354)1h54'51'' (320) Créer mon compte
352 5h50'41'' 139 LION PHILIPPE BISCAROSSE OLYMPIQU MVE (192)35'53'' (109)2h58'40'' (337)2h06'01'' (360) Créer mon compte
353 5h51'04'' 221 PEREZ UNAI MSE (140)55'44'' (381)3h04'25'' (357)1h41'55'' (218) Créer mon compte
354 5h52'29'' 265 ANQUINE BRUNO TOAC MVE (193)47'58'' (364)2h51'32'' (303)2h04'59'' (356) Créer mon compte
355 5h52'57'' 367 GUILHOUNET JEAN TC CARCASSONNAIS MVE (194)37'28'' (195)3h02'06'' (350)2h02'35'' (353) Créer mon compte
356 5h53'17'' 209 KERDELHUE LAUREN MSE (141)43'10'' (330)3h00'24'' (344)2h00'20'' (341) Créer mon compte
357 5h54'24'' 202 MARQUET CLEMENT MSE (142)30'07'' (11)3h28'33'' (378)1h49'24'' (284) Créer mon compte
358 5h55'09'' 270 CHATENET MARC TOAC MVE (195)41'28'' (314)3h04'53'' (359)1h56'28'' (329) Créer mon compte
359 "22 5h55'30'' 8 TREHET MAGALI TOBESPORT FVE (9)46'00'' (357)3h07'16'' (362)1h52'35'' (309) Créer mon compte
360 5h55'59'' 113 POAC YANN EXPATRIES TRI MVE (196)37'49'' (207)3h09'32'' (366)1h52'05'' (305) Créer mon compte
361 "23 5h57'31'' 267 BOULESTIER SYLVI TOAC FSE (14)44'06'' (344)3h01'05'' (346)2h00'05'' (338) Créer mon compte
362 5h58'09'' 338 GAILLARD JEAN-FR AS TRI CATALAN MVE (197)44'15'' (346)3h02'07'' (351)2h01'08'' (348) Créer mon compte
363 "24 5h59'05'' 18 POTEL SANDRINE COURBEVOIE TRI FVE (10)45'06'' (349)2h56'40'' (331)2h09'33'' (367) Créer mon compte
364 5h59'45'' 296 MALLORCA CHRISTO TRI ST PAUL LES DAX MVE (198)44'05'' (343)2h59'29'' (341)2h06'18'' (363) Créer mon compte
365 6h01'05'' 328 Patrice COTTY 58 JS ANGOULEME TRI MVE (199)39'16'' (251)3h13'13'' (370)2h00'47'' (345) Sa course
366 6h01'54'' 32 BARON THIERRY CAHORS TRI MVE (200)41'45'' (317)3h04'51'' (358)2h05'00'' (357) Créer mon compte
367 6h02'09'' 345 CHRISTOPHE BOUSQ TEAM LABEGE TRI MVE (201)41'16'' (311)3h12'36'' (369)1h59'17'' (335) Créer mon compte
368 6h05'42'' 434 BENARD FREDERIC MVE (202)40'12'' (285)2h59'38'' (342)2h14'28'' (372) Créer mon compte
369 6h06'32'' 442 GOIBURU XABI MVE (203)54'23'' (380)3h12'27'' (368)1h48'27'' (271) Créer mon compte
370 6h06'40'' 136 SAGNE ALAIN TRI POMPIERS DU LOT MVE (204)37'58'' (213)3h08'30'' (364)2h11'19'' (368) Créer mon compte
371 6h11'08'' 44 ORTEGA FABRICE TOBESPORT MVE (205)57'06'' (382)3h05'36'' (360)1h55'25'' (325) Créer mon compte
372 "25 6h11'28'' 344 BARBA COLOMBE TEAM WICKED FSE (15)39'02'' (243)3h28'12'' (377)1h55'27'' (326) Créer mon compte
373 6h14'14'' 433 MAZOUE JEAN-MICH LUCON AIGUILLON VEN MVE (206)45'52'' (355)2h56'48'' (332)2h19'30'' (377) Créer mon compte
374 6h14'49'' 210 LACOSTE PATRICE SAINT PAUL LES DAX MSE (143)45'14'' (351)3h13'30'' (371)2h07'12'' (364) Créer mon compte
375 6h17'06'' 306 LEROUX YVAN MVE (207)46'05'' (358)3h06'26'' (361)2h14'19'' (371) Créer mon compte
376 6h21'18'' 373 GONZALEZ PIERRE WIN E TEAM TRI PONT MVE (208)40'50'' (301)3h10'21'' (367)2h14'29'' (374) Créer mon compte
377 6h21'18'' 372 GUIRARD PIERRE WIN E TEAM TRI PONT MVE (209)50'19'' (377)3h04'18'' (356)2h14'29'' (373) Créer mon compte
378 "26 6h28'22'' 204 MICHAELI CATHERI FVE (11)48'27'' (368)3h21'15'' (373)2h07'29'' (365) Créer mon compte
379 6h29'24'' 220 LEGER ALEXANDRE EXPATRIES TC MSE (144)49'31'' (371)3h02'47'' (352)2h25'30'' (380) Créer mon compte
380 "27 6h29'24'' 222 LAVAL DANIELLE TRI CASTRES FVE (12)48'43'' (369)3h34'46'' (380)1h56'24'' (328) Créer mon compte
381 6h30'34'' 340 ANTONIO SAINZ MVE (210)39'09'' (247)3h17'01'' (372)2h17'47'' (376) Créer mon compte
382 "28 6h35'34'' 339 MARIA SAINZ FSE (16)41'12'' (310)3h26'56'' (376)2h14'46'' (375) Créer mon compte
383 6h43'32'' 194 DETCHERRY CHRIST FREE IRON TEAM MVE (211)45'55'' (356)3h23'23'' (375)2h23'09'' (378) Créer mon compte
384 6h45'20'' 217 LAURENT SOREDA MVE (212)51'35'' (379)3h21'48'' (374)2h23'20'' (379) Créer mon compte
385 "29 6h56'15'' 92 ADAMO NATHALIE LA TRIBU 64 FVE (13)44'11'' (345)3h33'24'' (379)2h32'19'' (381) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord