Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Saint Jean de Luz 2014

samedi 13 septembre 2014

342 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Liscriado
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h54'29'' 337 GASPARIAU PIERRE MIRAMONT TRI MSE25'23'' (2)2h08'47'' (1)1h16'52'' (8) Créer mon compte
3h58'16'' 386 Ludovic PROUZET 105 MIRAMONT TRIATHLON MSE27'16'' (9)2h11'16'' (2)1h15'38'' (4) Sa course
4h01'40'' 301 ALBA VILCHEZ IBA SALTOKI TRIKIDEAK MSE30'36'' (49)2h14'01'' (3)1h13'22'' (3) Créer mon compte
4 4h04'39'' 370 Valentin LABADIE SAINTES TRI MSE426'36'' (8)2h16'23'' (4)1h18'22'' (10) Sa course
5 4h06'25'' 196 BERASATEGUI JOSE ATLETIKO SAN SEBAST MVE25'38'' (3)2h16'53'' (7)1h20'13'' (19) Créer mon compte
6 4h08'06'' 283 PIZZOL NICOLAS MIRAMONT TRI MSE526'00'' (5)2h16'28'' (5)1h21'52'' (24) Créer mon compte
7 4h08'25'' 169 Xavier SIMON 187 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE25'58'' (4)2h21'51'' (28)1h16'47'' (7) Sa course
8 4h09'11'' 208 IBON OREGI ISASI ALARABI TRIATLOI MSE628'34'' (17)2h23'07'' (35)1h12'47'' (2) Créer mon compte
9 4h10'00'' 299 CAZAUX BAPTISTE LOURDES TRI MSE732'31'' (97)2h16'44'' (6)1h16'44'' (6) Créer mon compte
10 4h10'55'' 389 CHELIN FREDERIC SPLACH TRI MSE826'01'' (6)2h18'09'' (8)1h22'31'' (27) Créer mon compte
11 4h14'01'' 207 FUENTES ISASI GO ANORGA K.K.E. MSE931'32'' (75)2h20'03'' (19)1h17'27'' (9) Créer mon compte
12 4h14'48'' 411 IVAN PELAEZ DE L TRIATLON SANTANDER MSE1027'57'' (14)2h22'27'' (32)1h20'25'' (21) Créer mon compte
13 4h16'05'' 249 Rémi BOURNAND 104 C.R.V. LYON TRIATHLON MSE1130'06'' (33)2h20'05'' (20)1h22'03'' (25) Sa course
14 4h16'39'' 239 JESUS GONI MARTI SALTOKI TRIKIDEAK MVE28'46'' (19)2h23'24'' (37)1h20'17'' (20) Créer mon compte
15 4h16'45'' 401 JOLY LIONEL ZARAUTZ TT MSE1229'32'' (25)2h27'05'' (63)1h15'59'' (5) Créer mon compte
16 4h16'59'' 80 DUFAUR DAMIEN CAPBRETONTRI MSE1330'15'' (38)2h23'15'' (36)1h20'06'' (17) Créer mon compte
17 4h17'59'' 238 GABRIEL GARIN AR SALTOKI TRIKIDEAK MVE432'18'' (89)2h30'17'' (88)1h10'46'' (1) Créer mon compte
18 4h18'39'' 322 Franck GUENAN 102 ANGLET FRANCE TRI MVE528'48'' (21)2h21'22'' (24)1h23'54'' (33) Sa course
19 4h18'51'' 286 INIGO RUBIO ATLETICO SAN SEBAST MSE1435'44'' (191)2h19'03'' (13)1h19'24'' (14) Créer mon compte
20 4h19'17'' 308 BARTHELEMY FREDE TOULOUSE TRI MSE1532'52'' (109)2h22'11'' (29)1h19'13'' (13) Créer mon compte
21 4h19'43'' 216 DAFFOS OLIVIER TOAC TRI MSE1630'58'' (59)2h19'32'' (15)1h24'53'' (37) Créer mon compte
22 4h20'28'' 192 CHEVALIER ETIENN MSE1732'29'' (95)2h19'47'' (17)1h24'02'' (34) Créer mon compte
23 4h20'32'' 187 VISSEYRIAS CLEME CRV TRI MSE1830'52'' (58)2h20'55'' (23)1h23'51'' (32) Créer mon compte
24 4h20'39'' 165 BRENDEL-CANTAUT TOBESPORT MVE631'04'' (65)2h18'59'' (12)1h25'39'' (40) Créer mon compte
25 4h21'46'' 367 JAVI DELGADO HIRU KIROL HENDAIA MSE1932'34'' (101)2h25'58'' (52)1h19'12'' (12) Créer mon compte
26 4h21'55'' 321 MOUTON THIERRY MVE730'14'' (37)2h19'56'' (18)1h23'26'' (31) Créer mon compte
27 4h22'49'' 284 BARBIER SEBASTIE TUC TRI MSE2033'05'' (113)2h25'21'' (48)1h20'09'' (18) Créer mon compte
28 4h23'51'' 310 IGARZABAL BIXENT BETI GASTE MVE836'59'' (221)2h21'37'' (27)1h20'04'' (16) Créer mon compte
29 4h24'15'' 250 PERICOU YANNICK A.S. L`UNION TRI MSE2128'48'' (20)2h20'54'' (22)1h30'23'' (67) Créer mon compte
30 4h24'42'' 132 Bertrand MONNEAU 63 CRV LYON TRI MSE2232'34'' (100)2h19'36'' (16)1h27'51'' (49) Sa course
31 4h25'00'' 405 ARREGI AITZOL ATLETICO SAN SEBAST MVE930'49'' (54)2h19'23'' (14)1h25'36'' (39) Créer mon compte
32 4h26'01'' 387 FORET MARC CASTELNAUDARY TC MSE2333'00'' (112)2h28'26'' (72)1h19'03'' (11) Créer mon compte
33 4h26'35'' 253 GIRAUD JEAN-SEBA CRV LYON TRI MSE2430'23'' (42)2h27'58'' (69)1h23'16'' (30) Créer mon compte
34 4h26'55'' 390 NORMAND WILFRID GIRONDINS DE BORDEA MVE1030'04'' (32)2h28'45'' (75)1h21'48'' (23) Créer mon compte
35 4h27'17'' 98 GROSJEAN ARNAUD LES SABLES VENDEE T MSE2526'26'' (7)2h26'19'' (56)1h30'26'' (69) Créer mon compte
36 4h27'34'' 234 SALLES GREGORY TOAC TRI MSE2635'39'' (187)2h24'10'' (40)1h22'33'' (28) Créer mon compte
37 4h28'07'' 347 QUETTIER ALEXAND USAT MSE2730'16'' (39)2h29'45'' (82)1h23'11'' (29) Créer mon compte
38 4h28'39'' 351 Julien MAREC 109 MSE2831'04'' (66)2h18'43'' (9)1h30'17'' (66) Sa course
39 4h29'43'' 391 LENFANT CHRISTOP PORTET TRI MSE2930'58'' (60)2h24'39'' (43)1h29'12'' (58) Créer mon compte
40 4h29'57'' 333 HENRIET THIERRY TRI NANCY LORRAINE MVE1127'37'' (13)2h28'39'' (74)1h24'54'' (38) Créer mon compte
41 4h31'20'' 348 DEHEZ AMAURY MSE3031'50'' (79)2h26'51'' (58)1h27'36'' (46) Créer mon compte
42 4h31'20'' 229 Aurélien MOSSON 125 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE3100'00''00'00''00'00'' Sa course
43 4h31'26'' 378 MILINKOVITCH CYR A.L. LAYRAC TRI MSE3233'36'' (123)2h22'22'' (31)1h29'58'' (63) Créer mon compte
44 4h31'39'' 366 VALCARCEL ESTEBA MSE3331'03'' (64)2h27'02'' (60)1h29'06'' (57) Créer mon compte
45 4h32'00'' 193 COPETTI BASTIEN CRV LYON TRI MSE3425'19'' (1)2h26'12'' (55)1h36'35'' (122) Créer mon compte
46 4h32'13'' 297 BONNEVIN MICKAEL BEST SAINT NAZAIRE MSE3531'00'' (61)2h30'16'' (86)1h26'12'' (42) Créer mon compte
47 4h32'27'' 149 ETCHEPARE SEBAST SAINT-PAUL-LES-DAX MVE1231'07'' (68)2h21'32'' (26)1h30'59'' (73) Créer mon compte
48 4h33'20'' 293 LAVIT GUILLAUME F.C.O.ATHLETISME MSE3631'03'' (63)2h24'44'' (44)1h32'33'' (86) Créer mon compte
49 4h33'25'' 230 OLLALA-LOPEZ DIO TOAC TRI MVE1334'32'' (157)2h29'18'' (77)1h22'24'' (26) Créer mon compte
50 4h33'37'' 11 QUESNEL MATHIEU SAINT-HERBLAIN TRI MSE3727'26'' (11)2h22'51'' (33)1h38'54'' (144) Créer mon compte
51 4h33'43'' 185 ROCHE FLORENT O2LP MSE3830'28'' (45)2h21'31'' (25)1h32'19'' (83) Créer mon compte
52 4h33'52'' 217 DELPECH MATTHIEU TOAC TRI MSE3934'47'' (168)2h25'04'' (45)1h28'47'' (55) Créer mon compte
53 4h33'59'' 79 LOUGARRE DAMIEN CA BEGLAIS TRI MSE4032'27'' (94)2h25'50'' (50)1h30'58'' (72) Créer mon compte
54 4h34'11'' 168 LONDAITZ LOUIS TEAM DTE MSE4131'57'' (82)2h27'57'' (67)1h27'41'' (47) Créer mon compte
55 4h34'12'' 295 PALA PETER SK ORAVAMAN MSE4228'33'' (16)2h31'36'' (101)1h28'56'' (56) Créer mon compte
56 4h34'47'' 287 DUSSAUSSOIS CLEM AVIRON BAYONNAIS MSE4331'12'' (70)2h18'53'' (11)1h40'24'' (159) Créer mon compte
57 4h35'42'' 328 POISSON ANTOINE PESSAC AVENTURE TRI MSE4429'02'' (23)2h18'44'' (10)1h42'44'' (175) Créer mon compte
58 4h35'52'' 254 Lionel MARECHAL 77 C.R.V. LYON TRI MVE1432'23'' (93)2h33'54'' (128)1h24'17'' (36) Sa course
59 4h36'10'' 339 ETCHEVERRIA JEAN HIRU KIROL HENDAIA MVE1534'45'' (167)2h25'10'' (47)1h30'23'' (68) Créer mon compte
60 4h36'13'' 385 FIEU ALEXANDRE ALBI TRI MSE4530'09'' (34)2h28'22'' (71)1h32'37'' (87) Créer mon compte
61 4h36'52'' 177 MONCASSIN JONATH AUCH TRI MSE4629'57'' (27)2h24'20'' (41)1h37'16'' (125) Créer mon compte
62 4h37'05'' 356 ROMANATO PHILIP V03 MAX HAUT-JURA MVE1631'25'' (73)2h25'07'' (46)1h32'02'' (79) Créer mon compte
63 4h37'23'' 338 PENY PATRICK TRI ARCACHON SUD BA MVE1733'39'' (125)2h26'58'' (59)1h30'39'' (70) Créer mon compte
64 4h38'23'' 103 LAURENT CASSOU J.S.ANGOULEME TRI D MSE4730'27'' (43)2h24'34'' (42)1h38'50'' (140) Créer mon compte
65 4h38'42'' 334 RICHE ERWIN ARIEGE PYRENEES TRI MVE1838'14'' (259)2h32'33'' (112)1h21'12'' (22) Créer mon compte
66 4h38'51'' 108 MAUGERARD ROMAIN CRV LYON TRI MSE4833'48'' (129)2h30'19'' (89)1h30'13'' (65) Créer mon compte
67 4h38'54'' 355 CORNUT DAVID MVE1929'59'' (28)2h30'19'' (90)1h33'35'' (100) Créer mon compte
68 4h38'57'' 218 Rodolphe DEMAN 86 TOAC TRI MVE2030'34'' (48)2h31'22'' (97)1h31'56'' (77) Sa course
69 4h38'58'' 129 KEPA MORENO PALA TRIFLAVI MSE4934'36'' (158)2h30'12'' (85)1h28'29'' (54) Créer mon compte
70 4h39'15'' 420 DAVID HERRERO G TRIATLON SANTANDER MVE2131'55'' (81)2h33'22'' (118)1h28'00'' (51) Créer mon compte
71 4h39'33'' 212 BOUTEMY OLIVIER TOAC TRI MVE2232'02'' (83)2h29'19'' (78)1h33'13'' (96) Créer mon compte
72 4h40'05'' 419 AITOR ALEBICTO B NO MVE2330'37'' (50)2h34'16'' (135)1h29'36'' (59) Créer mon compte
73 4h40'08'' 22 DUPONT ANDRE LOURDES TRI MVE2433'11'' (116)2h33'36'' (121)1h28'09'' (52) Créer mon compte
74 4h40'10'' 231 ORY GILLES TOAC TRI MVE2534'01'' (135)2h22'15'' (30)1h39'03'' (146) Créer mon compte
75 4h40'28'' 309 QUITTIC FRANCK TEAM DTE MSE5030'48'' (52)2h32'10'' (108)1h31'53'' (76) Créer mon compte
76 4h40'28'' 364 DELSOL MICHEL ALBI TRI MVE2632'54'' (111)2h27'03'' (62)1h35'20'' (106) Créer mon compte
77 4h40'43'' 202 MULLER-FILATREAU SPORT ACADEMY MVE2732'18'' (88)2h27'32'' (65)1h34'59'' (104) Créer mon compte
78 4h41'01'' 282 CHANU THIBAUT SAM MERIGNAC MSE5130'11'' (35)2h33'42'' (123)1h30'47'' (71) Créer mon compte
79 4h41'41'' 247 BENS EDDY MVE2836'16'' (204)2h23'38'' (38)1h36'36'' (123) Créer mon compte
80 4h42'10'' 18 FAUQUEMBERGUE AN ROUEN TRI MSE5230'02'' (30)2h25'38'' (49)1h41'58'' (170) Créer mon compte
81 4h42'19'' 97 POIRIER MATTHIEU ANGERS TRAITAHLON MSE5330'32'' (47)2h29'32'' (81)1h38'32'' (138) Créer mon compte
82 4h42'25'' 349 Sebastien GAZEAU 80 CSA 35RAP TRI MSE5428'32'' (15)2h26'00'' (53)1h42'54'' (178) Sa course
83 4h42'50'' 166 MARFAING CARINE LOURDES TRI FSE34'08'' (144)2h32'43'' (113)1h31'07'' (74) Créer mon compte
84 4h43'26'' 167 HY CEDRIC TC NANTAIS MVE2930'03'' (31)2h35'49'' (148)1h33'12'' (95) Créer mon compte
85 4h43'40'' 269 GUSTAVO SAEZ JIM TRIFLAVI MSE5532'45'' (106)2h31'53'' (105)1h32'51'' (91) Créer mon compte
86 4h43'49'' 375 GUEGUEN DIDIER LES GRENOUILLES BL MVE3032'12'' (85)2h33'39'' (122)1h27'48'' (48) Créer mon compte
87 4h44'00'' 143 PICHON MAXIME WAPITI LARMOR PLAGE MSE5629'01'' (22)2h26'24'' (57)1h43'44'' (186) Créer mon compte
88 4h44'14'' 195 GRAS JEROME RODEZ TRI 12 MSE5736'36'' (209)2h22'56'' (34)1h39'30'' (149) Créer mon compte
89 4h44'15'' 226 MALPEL LUDOVIC TOAC TRI MSE5830'51'' (57)2h28'32'' (73)1h40'19'' (157) Créer mon compte
90 4h44'49'' 288 BENGOETXEA LIZAR TRIATLON ANTSOAIN MSE5936'51'' (217)2h34'00'' (129)1h27'26'' (43) Créer mon compte
91 4h44'54'' 26 GOMEZ FREDERIC CROC D'AIRAIN NIMES MVE3135'11'' (177)2h34'19'' (136)1h29'38'' (60) Créer mon compte
92 4h44'59'' 317 DUCONGE CHARLY PESSAC TRI MVE3230'41'' (51)2h28'06'' (70)1h39'02'' (145) Créer mon compte
93 4h45'16'' 406 BRANDEL GREGORY ANGLET FRANCE TRI MSE6033'54'' (131)2h27'57'' (68)1h37'35'' (127) Créer mon compte
94 4h45'58'' 191 VERON MATHIEU TOULOUSE TRI MVE3336'09'' (201)2h34'59'' (140)1h27'29'' (45) Créer mon compte
95 4h46'04'' 139 PASQUIER CHRISTO POMPIERS BORDEAUX T MVE3435'01'' (175)2h30'17'' (87)1h35'38'' (110) Créer mon compte
96 4h46'13'' 372 DJEDIL DJENDOUBI SUD TRI PERFORMANCE MVE3532'44'' (105)2h33'49'' (127)1h33'11'' (94) Créer mon compte
97 4h46'16'' 259 POUGET PATRICK TRI 07 PRIVAS TRI A MVE3630'50'' (55)2h27'46'' (66)1h40'17'' (156) Créer mon compte
98 4h46'16'' 87 LACROIX BENJAMIN MSE6131'15'' (71)2h33'26'' (120)1h35'27'' (107) Créer mon compte
99 4h46'35'' 361 BRUNELOT GREG GIRONDINS DE BORDEA MSE6231'53'' (80)2h26'10'' (54)1h42'54'' (179) Créer mon compte
100 4h46'37'' 376 RICHEZ NICOLAS TOBESPORT MVE3732'18'' (90)2h32'14'' (109)1h35'43'' (112) Créer mon compte
101 4h46'45'' 393 TREBUCQ STEPHANI ANGLET FRANCE TRI FSE34'41'' (163)2h34'47'' (137)1h32'13'' (81) Créer mon compte
102 4h46'45'' 178 GAFFARD ALAIN SUAGEN MVE3837'00'' (222)2h29'29'' (79)1h33'15'' (97) Créer mon compte
103 4h46'46'' 397 Arthur DEMERLE 44 CAPBRETON TRI MSE6334'04'' (140)2h30'50'' (93)1h36'17'' (119) Sa course
104 4h46'59'' 407 JACUE GUEMBE GON SALTOKI TRIKIDEAK MSE6436'23'' (206)2h41'24'' (208)1h24'09'' (35) Créer mon compte
105 4h47'01'' 180 MENDES ANTUNES N MEUDON TRI MSE6530'28'' (44)2h20'14'' (21)1h50'06'' (231) Créer mon compte
106 4h47'19'' 128 LEBLANC LAURENT TOULOUSE TRI MVE3932'23'' (92)2h36'25'' (151)1h32'45'' (89) Créer mon compte
107 4h47'53'' 263 PRADAYROL SEBAST MSE6635'17'' (183)2h28'46'' (76)1h34'43'' (103) Créer mon compte
108 4h47'55'' 206 RONDEAU NICOLAS TO BE SPORT MSE6734'38'' (161)2h31'41'' (102)1h35'51'' (114) Créer mon compte
109 4h48'12'' 350 DUBET STEPHANE MVE4031'21'' (72)2h34'12'' (133)1h35'04'' (105) Créer mon compte
110 4h48'40'' 95 LACOMBE CHRISTOP PORTET TRI MSE6834'05'' (142)2h33'44'' (124)1h32'30'' (85) Créer mon compte
111 4h48'50'' 374 BENIMELI MARIE C AVIRON BAYONNAIS FSE34'18'' (155)2h32'58'' (116)1h36'32'' (121) Créer mon compte
112 4h48'59'' 262 VILLANUEVA JIMEN AURRERANTZ MSE6935'39'' (188)2h29'30'' (80)1h34'15'' (102) Créer mon compte
113 4h48'59'' 184 LACROIX EMILIEN MSE7033'38'' (124)2h31'36'' (100)1h37'57'' (133) Créer mon compte
114 4h49'15'' 52 POZZO DI BORGO D MVE4131'39'' (76)2h30'58'' (95)1h39'41'' (150) Créer mon compte
115 4h49'16'' 415 MARTIN MARTIN MA TUC TRI MSE7131'42'' (77)2h33'46'' (125)1h39'04'' (147) Créer mon compte
116 4h49'19'' 316 RAMOS CHRISTIAN ARIEGE PYRENEES TRI MVE4234'15'' (150)2h29'54'' (83)1h39'47'' (152) Créer mon compte
117 4h50'00'' 134 AKERRETA JOSEBA INDEPENDIENTE MSE7236'53'' (218)2h32'06'' (107)1h32'45'' (90) Créer mon compte
118 4h50'08'' 190 GIL ISMAEL ATLETICO SAN SEBAST MVE4331'06'' (67)2h35'23'' (144)00'00'' Créer mon compte
119 4h50'08'' 256 DAVID O'CONNELL BIOSNAR HONDARRIBIK MVE4434'02'' (137)2h40'39'' (197)1h30'12'' (64) Créer mon compte
120 4h50'11'' 35 DUVAL-KIEFFER CH MEUDON MVE4530'22'' (41)2h41'35'' (212)1h29'52'' (62) Créer mon compte
121 4h50'17'' 78 JALABERT STEPHAN CA BEGLAIS TRI MVE4630'48'' (53)2h34'04'' (130)1h39'48'' (153) Créer mon compte
122 4h50'20'' 383 GALLUES GONI CAR A.C. TRIATLON MSE7339'13'' (268)2h34'57'' (139)1h27'56'' (50) Créer mon compte
123 4h50'45'' 144 SUBRA JEROME HOSSEGOR TRI AVENTU MVE4733'23'' (121)2h31'49'' (104)1h33'57'' (101) Créer mon compte
124 4h51'07'' 327 SAHLI PASCAL GIRONDINS DE BORDEA MVE4834'13'' (147)2h35'03'' (141)1h36'00'' (116) Créer mon compte
125 4h51'51'' 325 TOMAS GARCIA GAR INDEPENDIENTE MSE7436'12'' (202)2h34'06'' (132)1h36'00'' (115) Créer mon compte
126 4h52'04'' 368 FAUCHERE JEAN-CH SUD TRI PERFORMANCE MVE4937'22'' (231)2h27'02'' (61)1h38'14'' (136) Créer mon compte
127 4h54'06'' 307 COURREGES JULIEN BILLERE ATHLETIC TR MSE7534'41'' (162)2h25'55'' (51)1h48'29'' (218) Créer mon compte
128 4h54'32'' 289 JOSEBA INAKI VAL SESTAO TRIATLOI TAL MVE5035'40'' (189)2h39'30'' (181)1h31'56'' (78) Créer mon compte
129 4h54'44'' 270 ROUSSEL VINCENT MSE7638'02'' (249)2h38'08'' (166)1h28'11'' (53) Créer mon compte
130 4h54'44'' 182 ESPERT PIERRE AS MIRAMONT TRI MVE5131'07'' (69)2h30'53'' (94)1h46'41'' (206) Créer mon compte
131 4h54'54'' 215 Patrick CHAUVET 68 TOAC TRI MVE5237'41'' (241)2h34'49'' (138)1h36'02'' (117) Sa course
132 4h55'00'' 14 NICOLAS APER SAINT HERBLAIN TRI MVE5335'07'' (176)2h38'41'' (174)1h31'45'' (75) Créer mon compte
133 4h55'01'' 170 POITARD FREDERIC MVE5430'51'' (56)2h30'34'' (91)1h41'54'' (168) Créer mon compte
134 4h55'09'' 291 LANIELLA IGOR KAIROSCORE MSE7727'23'' (10)2h42'07'' (217)1h38'50'' (141) Créer mon compte
135 4h55'23'' 398 HAUVILLE FRANCOI TC TORCY MSE7832'17'' (87)2h43'08'' (229)1h32'56'' (92) Créer mon compte
136 4h56'44'' 210 ARDAILLOUX JULIE TOAC TRI MSE7934'58'' (171)2h33'26'' (119)1h41'33'' (165) Créer mon compte
137 4h56'47'' 83 DEPLANTE NICOLAS TRI SPORT COUERONNA MSE8032'53'' (110)2h31'43'' (103)1h46'31'' (203) Créer mon compte
138 4h56'50'' 273 GUERRA PATRICK ASFASTRI MVE5538'10'' (255)2h35'38'' (145)1h35'40'' (111) Créer mon compte
139 4h56'57'' 410 DUVAL MICHAEL TRI STADE BAGNERAIS MSE8130'17'' (40)2h32'24'' (110)1h49'26'' (225) Créer mon compte
140 4h57'05'' 72 GABORIAU VINCENT BEST TRI SAINT NAZA MVE5638'11'' (258)2h43'50'' (238)1h27'27'' (44) Créer mon compte
141 4h57'35'' 314 GUILLOIS LOIC TC NANTAIS MSE8244'23'' (322)2h32'47'' (115)1h32'59'' (93) Créer mon compte
142 4h57'38'' 109 FRANCHET NICOLAS PORTET TRI MVE5733'47'' (128)2h39'59'' (187)1h35'44'' (113) Créer mon compte
143 4h57'40'' 302 Olivier MONNOYE 59 VERSAILLES TRI MSE8334'05'' (141)2h42'20'' (221)1h32'17'' (82) Sa course
144 4h57'50'' 243 DEBAYLES ALAIN MVE5833'22'' (120)2h31'30'' (99)1h45'41'' (196) Créer mon compte
145 4h58'08'' 55 DUBOE FRANCK MVE5934'14'' (148)2h34'14'' (134)1h41'55'' (169) Créer mon compte
146 4h58'24'' 127 GALLOIS HERVE MSE8433'06'' (114)2h40'03'' (188)1h38'53'' (142) Créer mon compte
147 4 4h58'28'' 157 LABAT CHRISTELLE SAINT PAUL LES DAX FSE431'49'' (78)2h43'10'' (230)1h38'42'' (139) Créer mon compte
148 4h58'38'' 326 NICOTA DAVID GIROU TRI MVE6035'57'' (195)2h36'26'' (152)1h38'06'' (134) Créer mon compte
149 4h59'05'' 37 MALAUD VINCENT STADE FRANCAIS MSE8531'00'' (62)2h38'38'' (173)1h43'03'' (180) Créer mon compte
150 5 4h59'15'' 382 BOUFFARD CAROLE PORTET TRI FVE37'30'' (236)2h38'09'' (168)1h35'35'' (109) Créer mon compte
151 4h59'23'' 315 MYLONAS PASCAL MVE6139'16'' (273)2h38'43'' (175)1h33'22'' (98) Créer mon compte
152 4h59'41'' 120 SASIAIN MARTINEZ BAXURDE TXIKI TRIAT MVE6228'41'' (18)2h41'00'' (204)1h43'35'' (185) Créer mon compte
153 4h59'44'' 163 INIGO IRIBARREN LARRALEKU TRIATLOI MSE8635'29'' (186)2h40'24'' (194)1h37'56'' (131) Créer mon compte
154 4h59'46'' 63 BEZANILLA GUIMER MSE8733'46'' (127)2h30'48'' (92)1h48'01'' (217) Créer mon compte
155 4h59'50'' 161 BONNAN XAVIER ST PAUL LES DAX TRI MSE8835'00'' (173)2h41'15'' (207)1h38'32'' (137) Créer mon compte
156 5h00'19'' 417 ASIER GUTIERREZ CD AURRERANTZ TRIAT MSE8938'10'' (257)2h36'58'' (159)1h37'37'' (128) Créer mon compte
157 5h00'28'' 126 LUCAS STEPHANE MVE6334'15'' (149)2h37'09'' (161)1h41'28'' (164) Créer mon compte
158 5h00'38'' 271 JOSE RAMóN ARBER AURRERANTZ SESTAO T MVE6443'25'' (317)2h36'34'' (154)1h32'41'' (88) Créer mon compte
159 5h00'40'' 89 MONTAGUT JOEY MSE9032'30'' (96)2h54'25'' (287)1h26'00'' (41) Créer mon compte
160 5h00'50'' 300 ANDER SAGASTUME KAIROSCORE MVE6538'10'' (256)2h44'52'' (243)1h29'51'' (61) Créer mon compte
161 5h00'56'' 228 Robin MICHEL 22 TOAC TRI MSE9132'19'' (91)2h27'30'' (64)1h55'11'' (259) Sa course
162 5h00'58'' 342 PELAYO MORAGO JU INDEPENDIENTE MSE9242'10'' (296)2h35'39'' (146)1h36'05'' (118) Créer mon compte
163 5h01'06'' 61 CHAUVIN THIERRY SAINT HERBLAIN TRI MVE6637'55'' (245)2h35'17'' (142)1h42'13'' (172) Créer mon compte
164 5h01'09'' 336 COLOMINES CUADRA CLUB ATLETISME ASCó MSE9335'13'' (180)2h47'56'' (261)1h32'03'' (80) Créer mon compte
165 5h01'26'' 394 BUFFET DOMINIQUE ALBI TRI MVE6732'51'' (108)2h41'01'' (205)1h37'41'' (130) Créer mon compte
166 5h01'53'' 10 ROBIN FREDERIC SAINT HERBLAIN TRI MVE6834'18'' (154)2h36'57'' (158)1h44'17'' (190) Créer mon compte
167 5h02'06'' 332 FLAMENT JEFF TRIBU 64 MVE6936'47'' (215)2h35'42'' (147)1h41'53'' (167) Créer mon compte
168 5h02'38'' 43 BOURCIER CHRISTO SAINT HERBLAIN TRI MVE7034'42'' (164)2h34'05'' (131)1h47'51'' (216) Créer mon compte
169 5h03'26'' 92 Alexandre LEGER 91 TOBESPORT MSE9432'31'' (98)2h39'27'' (180)1h45'44'' (197) Sa course
170 5h03'38'' 244 Julien MARIE 45 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MSE9537'00'' (223)2h35'56'' (149)1h43'06'' (182) Sa course
171 5h03'41'' 257 MARTINET FRANCOI POMPIERS DE BORDEAU MVE7133'12'' (117)2h41'50'' (214)1h41'35'' (166) Créer mon compte
172 5h04'13'' 402 Pascal DARRIGUES 29 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MVE7239'21'' (275)2h43'18'' (232)1h33'32'' (99) Sa course
173 5h04'15'' 102 LE BORGNE NICOLA MSE9639'12'' (267)2h41'35'' (211)1h36'22'' (120) Créer mon compte
174 5h04'18'' 70 DENIAUD DANIEL TRI ATLANTIQUE CARQ MVE7342'37'' (306)2h32'59'' (117)1h41'17'' (163) Créer mon compte
175 5h04'19'' 58 POLLIDORO FRANCK CANET 66 MVE7443'10'' (314)2h51'25'' (276)1h20'00'' (15) Créer mon compte
176 5h04'44'' 51 ROUMEGOU DIDIER MVE7542'35'' (304)2h37'38'' (164)1h37'02'' (124) Créer mon compte
177 5h04'52'' 330 ION BENGOETXEA OARSOTRI TRIATLOI T MSE9737'00'' (224)2h38'23'' (170)1h42'00'' (171) Créer mon compte
178 5h05'02'' 335 MORATE SERGIO MSE9837'30'' (234)2h31'07'' (96)1h48'56'' (220) Créer mon compte
179 5h05'13'' 6 HARISPE GREGORY MSE9937'51'' (244)2h36'43'' (156)1h40'03'' (155) Créer mon compte
180 5h05'24'' 416 Franck MEUNIER 61 PORTET TRI MSE10034'10'' (145)2h48'56'' (265)1h32'23'' (84) Sa course
181 5h05'27'' 304 GILLET PHILIPPE US PALAISEAU MVE7639'00'' (263)2h32'43'' (114)1h46'37'' (204) Créer mon compte
182 5h05'54'' 137 VILLEGAS MENDEZ TRIATLóN SANTANDER MVE7741'30'' (290)2h38'56'' (176)1h37'57'' (132) Créer mon compte
183 5h06'33'' 221 Laurent DESCOUS 26 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE7830'31'' (46)2h39'38'' (183)1h52'10'' (245) Sa course
184 5h06'35'' 15 PUYAU FRANCOIS ATHLETIC CLUB BOULO MSE10133'16'' (118)2h43'53'' (240)1h42'34'' (174) Créer mon compte
185 6 5h07'28'' 369 FAUCHERE MARIE-A SUD TRI PERFORMANCE FVE33'43'' (126)2h41'43'' (213)1h45'32'' (194) Créer mon compte
186 5h07'40'' 209 AICARDI JEAN NOE TOAC TRI MVE7937'33'' (238)2h43'30'' (235)1h40'21'' (158) Créer mon compte
187 5h08'13'' 373 SARMAN STEPHANE ALBI TRI MVE8030'13'' (36)2h33'48'' (126)1h56'17'' (264) Créer mon compte
188 5h08'27'' 232 PARRAIN SEBASTIE TOAC TRI MSE10232'33'' (99)2h32'01'' (106)1h57'10'' (269) Créer mon compte
189 5h08'29'' 110 HUERTA FREDERIC UA TARBES TRI MVE8138'09'' (253)2h36'13'' (150)1h45'05'' (192) Créer mon compte
190 5h08'34'' 396 BICHERON PATRICE MVE8235'28'' (185)2h36'36'' (155)1h47'19'' (214) Créer mon compte
191 5h08'39'' 242 MOZUELOS THIERRY MVE8337'59'' (247)2h47'39'' (259)1h35'32'' (108) Créer mon compte
192 5h08'49'' 156 ICARD DIDIER POMPIER BORDEAUX TR MVE8439'15'' (270)2h43'04'' (225)1h38'53'' (143) Créer mon compte
193 5h10'18'' 36 KUEHNE PAUL TC ZURICH MVE8529'26'' (24)2h39'45'' (185)1h53'56'' (254) Créer mon compte
194 5h10'21'' 264 BONNIN JEAN FRAN MVE8633'08'' (115)2h30'05'' (84)2h01'05'' (285) Créer mon compte
195 5h10'28'' 346 ANDRE GABRIEL BORN AVENTURE MULTI MSE10332'15'' (86)2h45'33'' (249)1h45'39'' (195) Créer mon compte
196 5h11'00'' 73 AUBERTIN CHRISTO TRI SPORT COUERONNA MSE10437'20'' (229)2h38'19'' (169)1h47'34'' (215) Créer mon compte
197 5h11'05'' 71 POAC YANN TOBESPORT MSE10532'10'' (84)2h44'59'' (245)1h46'00'' (200) Créer mon compte
198 5h11'08'' 224 LE GOFF YANNICK TOAC TRI MSE10642'59'' (308)2h37'38'' (163)1h43'30'' (184) Créer mon compte
199 5h11'12'' 285 THIERRY BABUT TRI CASTRES MVE8738'03'' (250)2h39'31'' (182)1h43'46'' (188) Créer mon compte
200 5h11'18'' 59 LAFOSSE SEBASTIE SAINT HERBLAIN TRI MVE8837'30'' (237)2h42'57'' (224)1h43'05'' (181) Créer mon compte
201 5h11'32'' 124 SOUEIX VINCENT MSE10739'40'' (278)2h40'44'' (200)1h43'45'' (187) Créer mon compte
202 5h11'40'' 16 LE MOIGNE JEAN-F MEUDON TRI MVE8934'11'' (146)2h36'33'' (153)1h54'15'' (256) Créer mon compte
203 5h12'00'' 56 EDUARDO REDIN SU INDEPENDIENTE MVE9043'10'' (313)2h43'28'' (234)1h38'06'' (135) Créer mon compte
204 5h12'02'' 225 MALPEL THIERRY TOAC TRI MVE9134'17'' (152)2h37'52'' (165)1h49'03'' (222) Créer mon compte
205 5h12'06'' 121 MEYNET RICHARD SAINT-HERBLAIN TRI MVE9237'09'' (228)2h40'13'' (191)1h46'43'' (207) Créer mon compte
206 5h12'18'' 200 FRANCK LABASTUGU TOBESPORT MVE9331'26'' (74)2h32'29'' (111)2h00'44'' (282) Créer mon compte
207 5h12'26'' 414 WORINGER EMMANUE ASCC RAMBOUILLET OL MVE9432'42'' (104)2h48'03'' (263)1h45'22'' (193) Créer mon compte
208 5h12'43'' 46 BOISSIERE DANIEL RODEZ TRI 12 MVE9532'49'' (107)2h36'50'' (157)1h57'20'' (270) Créer mon compte
209 5h12'50'' 50 BERNET DAMIEN MSE10834'48'' (169)2h50'43'' (273)1h40'34'' (160) Créer mon compte
210 5h12'59'' 107 BOURDALLE DANIEL PAU TRI MVE9642'12'' (297)2h43'15'' (231)1h39'44'' (151) Créer mon compte
211 5h13'13'' 173 LASKOWSKI JONATH MSE10933'27'' (122)2h47'34'' (258)1h42'45'' (176) Créer mon compte
212 5h13'53'' 96 DARRICAUD PATRIC SPBTRI MVE9739'00'' (264)2h41'26'' (209)1h47'10'' (212) Créer mon compte
213 5h14'11'' 340 SIGLER MANUEL TRIATLON CAMARGO - MSE11035'12'' (178)2h39'07'' (177)1h50'23'' (235) Créer mon compte
214 5h14'31'' 65 LAM CHAU MSE11133'58'' (133)2h42'08'' (218)1h44'57'' (191) Créer mon compte
215 5h14'34'' 84 VILLARREAL JOSEA OARSOTRI TRIATLOI T MVE9842'20'' (300)2h40'05'' (189)1h40'48'' (161) Créer mon compte
216 5h14'43'' 115 LALLOZ JEROME TOBESPORT MSE11235'15'' (181)2h53'44'' (285)1h37'41'' (129) Créer mon compte
217 5h14'49'' 400 SURRET GERARD CAHORS TRI MVE9935'19'' (184)2h40'21'' (192)1h52'01'' (243) Créer mon compte
218 5h15'24'' 324 GARCIA OLIVIER MVE10042'20'' (299)2h39'13'' (179)1h44'12'' (189) Créer mon compte
219 5h15'30'' 313 Ludovic JOUAULT 77 AVIRON BAYONNAIS MSE11334'02'' (138)2h41'53'' (216)1h50'13'' (234) Sa course
220 5h15'30'' 162 DOMINIQUE GORY MVE10127'32'' (12)2h43'43'' (237)1h57'07'' (268) Créer mon compte
221 5h15'34'' 354 Xavier BODEVEN 41 TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE10237'30'' (235)2h38'08'' (167)1h49'55'' (230) Sa course
222 5h15'38'' 241 VEILLEROT JEAN J ACBB MVE10339'40'' (279)2h40'07'' (190)1h46'39'' (205) Créer mon compte
223 5h15'38'' 255 LAURENT ALEXIS LA ROCHELLE MSE11434'03'' (139)2h43'52'' (239)1h45'57'' (199) Créer mon compte
224 5h16'25'' 237 VIDAL JEAN CHARL TOAC TRI MVE10429'35'' (26)2h39'47'' (186)1h57'39'' (273) Créer mon compte
225 5h17'21'' 31 NAIN JEAN PHILIP TRI RUN FRONTIGNAN MSE11543'20'' (315)2h45'14'' (248)1h41'06'' (162) Créer mon compte
226 5h17'44'' 60 David PEDROSA 79 MSE11634'17'' (153)2h49'05'' (267)1h46'50'' (210) Sa course
227 7 5h18'00'' 235 SANSAY CATHERINE TOAC TRI FVE34'44'' (166)2h46'31'' (255)1h49'00'' (221) Créer mon compte
228 5h18'04'' 118 VERINGMEIER WERN CRV LYON TRI MVE10533'17'' (119)2h40'40'' (198)1h55'06'' (258) Créer mon compte
229 5h19'07'' 1 ALLAIN FABRICE MSE11734'01'' (134)2h38'25'' (171)2h00'45'' (283) Créer mon compte
230 5h19'08'' 123 DELBAST PIERRE PAU TRI MVE10642'25'' (301)2h43'07'' (227)1h45'54'' (198) Créer mon compte
231 5h19'16'' 86 DI GUIDA PHILIPP MVE10734'42'' (165)2h37'26'' (162)1h56'48'' (266) Créer mon compte
232 5h19'47'' 213 BRUEL JEAN MICHE TOAC TRI MVE10834'58'' (172)2h42'19'' (220)1h56'31'' (265) Créer mon compte
233 8 5h20'02'' 155 MARET VALERIE STADE NIORTAIS TRI FVE439'16'' (272)2h43'08'' (228)1h49'50'' (229) Créer mon compte
234 5h20'02'' 9 DUPEUX NICOLAS STADE NIORTAIS TRI MSE11830'01'' (29)2h23'53'' (39)2h22'06'' (332) Créer mon compte
235 5h20'02'' 183 PROUST PASCAL STADE NIORTAIS TRI MVE10936'26'' (207)2h40'34'' (195)1h50'51'' (236) Créer mon compte
236 5h20'04'' 57 ELIOT FABRICE SAINT-HERBLAIN TRI MVE11036'02'' (199)2h45'12'' (246)1h49'08'' (223) Créer mon compte
237 5h20'07'' 100 CARASSUS JEAN MA PAU TRI MVE11139'10'' (265)2h41'29'' (210)1h52'14'' (246) Créer mon compte
238 5h20'26'' 150 ETCHEPARE BRUNO ATHLETIC CLUB BOULO MSE11932'38'' (102)2h46'27'' (254)1h54'15'' (255) Créer mon compte
239 9 5h20'57'' 413 VANDEVILLE FLAVI CAHORS FSE541'35'' (291)2h48'58'' (266)1h42'50'' (177) Créer mon compte
240 5h21'13'' 82 BEAUGERIE JEAN-B MSE12037'20'' (230)2h44'19'' (241)1h51'06'' (239) Créer mon compte
241 5h21'18'' 260 JUIN THIBAULT MSE12138'01'' (248)2h55'29'' (290)1h40'03'' (154) Créer mon compte
242 5h21'31'' 188 FORAY CEDRIC RMA MVE11239'10'' (266)2h42'40'' (223)1h52'35'' (249) Créer mon compte
243 5h21'40'' 311 LEFEBVRE JEAN PH LA TRIBU 64 MVE11336'47'' (214)2h40'45'' (201)1h57'25'' (272) Créer mon compte
244 5h21'42'' 174 TEYSSONNEAU MICH MSE12241'10'' (286)2h47'28'' (257)1h43'28'' (183) Créer mon compte
245 5h22'18'' 75 ARESSY PAUL MSE12334'24'' (156)2h51'57'' (278)1h48'30'' (219) Créer mon compte
246 5h22'45'' 176 BOISSOU JEROME MSE12443'06'' (312)2h48'50'' (264)1h42'17'' (173) Créer mon compte
247 5h23'26'' 236 SOUYRIS LAURENT TOAC TRI MSE12539'17'' (274)2h43'05'' (226)1h52'23'' (247) Créer mon compte
248 5h23'36'' 154 LAFITTE STEPHANE SAINT PAUL LES DAX MSE12636'02'' (198)2h45'35'' (250)1h56'08'' (263) Créer mon compte
249 5h23'36'' 140 MIRAL MARC ST PAUL LES DAX TRI MVE11434'02'' (136)2h44'45'' (242)1h57'25'' (271) Créer mon compte
250 5h24'35'' 34 DE LA BROSSE ROL CHENOVE TRI MVE11537'40'' (239)2h45'13'' (247)1h53'44'' (253) Créer mon compte
251 5h24'50'' 268 DANEL SAEZ VEGAS INDEPENDENT MSE12737'23'' (232)2h49'21'' (269)1h49'49'' (228) Créer mon compte
252 5h24'50'' 281 XABIER EGOITZ NI C.D.A.AURRERANTZ MSE12846'25'' (329)2h40'40'' (199)1h49'34'' (226) Créer mon compte
253 5h25'15'' 189 GOUTTERATEL PASC CRV LYON MVE11644'35'' (323)2h53'10'' (282)1h39'21'' (148) Créer mon compte
254 5h25'33'' 111 DE BRUYCKERE KRI MVE11734'08'' (143)2h50'39'' (272)1h49'45'' (227) Créer mon compte
255 5h25'37'' 312 BIDAU THIERRY LA TRIBU 64 MVE11838'09'' (254)2h37'06'' (160)2h01'22'' (286) Créer mon compte
256 5h25'45'' 344 Julien GONZALEZ 63 BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MSE12935'52'' (193)2h53'58'' (286)1h49'22'' (224) Sa course
257 5h26'46'' 380 BELLOTTO FRANCIS AUCH TRI MVE11934'37'' (160)2h52'37'' (281)1h52'58'' (251) Créer mon compte
258 5h27'59'' 251 QUILICI NICOLAS MSE13035'53'' (194)2h52'23'' (279)1h52'09'' (244) Créer mon compte
259 5h28'14'' 29 BRISSARD BENOIT ACBB TRI MVE12033'55'' (132)3h01'34'' (313)1h47'14'' (213) Créer mon compte
260 5h28'17'' 290 COUREAU JEAN-LUC MVE12136'22'' (205)2h50'01'' (270)1h52'24'' (248) Créer mon compte
261 5h28'32'' 39 LARRENDUCHE CHRI MVE12236'40'' (212)2h39'08'' (178)2h03'55'' (296) Créer mon compte
262 5h28'45'' 27 CHIGNARD HUGUES SHT SAINT-HERBLAIN MSE13136'00'' (197)2h45'59'' (252)2h00'10'' (281) Créer mon compte
263 5h29'09'' 219 DENIS LUDOVIC TOAC TRI MSE13235'00'' (174)2h42'18'' (219)2h04'23'' (299) Créer mon compte
264 5h29'21'' 171 PASCAL COLIN CARBON BLANC TRI MVE12336'37'' (210)2h43'19'' (233)2h02'15'' (288) Créer mon compte
265 10 5h29'50'' 186 BERDOULAT VALERI ANGLET FRANCE TRI FSE635'13'' (179)2h56'29'' (298)1h50'07'' (232) Créer mon compte
266 5h29'55'' 68 DAWS ANDREW MVE12435'45'' (192)2h55'02'' (288)1h50'10'' (233) Créer mon compte
267 5h29'58'' 99 MASCARTE PHILIPP FREE IRON TEAM MVE12537'40'' (240)2h40'37'' (196)2h04'10'' (297) Créer mon compte
268 5h30'34'' 222 DUBREUIL MICHEL TOAC TRI MVE12641'37'' (294)2h40'51'' (203)1h58'49'' (277) Créer mon compte
269 11 5h30'38'' 341 URIARTE LOPEZ DE BULLETVAN FSE735'41'' (190)2h52'26'' (280)1h55'38'' (261) Créer mon compte
270 5h31'31'' 30 LINARES RICARDO TRIMADRID MVE12739'55'' (280)2h55'16'' (289)1h47'10'' (211) Créer mon compte
271 5h31'53'' 119 NOLAN PATRICK MVE12845'58'' (326)2h46'10'' (253)1h51'01'' (238) Créer mon compte
272 5h32'10'' 267 FOLTETE DIDIER TRI CASTRES MVE12934'52'' (170)2h35'21'' (143)2h16'17'' (325) Créer mon compte
273 5h32'31'' 194 GIRARD HUGUES CRV LYON MVE13037'42'' (242)2h51'16'' (275)1h53'23'' (252) Créer mon compte
274 5h32'35'' 303 RUBENS FRANCOIS MVE13134'37'' (159)2h40'23'' (193)2h07'49'' (308) Créer mon compte
275 5h32'38'' 388 FIGUEIRA AITOR TRIRUNNERS MSE13341'36'' (293)2h56'55'' (300)1h46'46'' (209) Créer mon compte
276 5h32'39'' 371 SALAZAR INAKI TRIRUNNERS GETXO MVE13235'57'' (196)3h00'36'' (310)1h46'46'' (208) Créer mon compte
277 5h33'11'' 418 CANTINI XAVIER GIRONDINS DE BORDEA MSE13436'05'' (200)2h38'37'' (172)2h11'35'' (318) Créer mon compte
278 12 5h33'19'' 408 COUDER STEPHANIE FVE542'26'' (302)2h57'23'' (301)1h46'20'' (201) Créer mon compte
279 5h34'34'' 151 BONNASSIE VINCEN C.A.B. TRI MVE13338'23'' (260)2h44'53'' (244)2h01'28'' (287) Créer mon compte
280 5h34'55'' 245 PARRO JEAN-PHILI MVE13439'25'' (277)2h49'13'' (268)1h54'58'' (257) Créer mon compte
281 5h35'01'' 91 PATIN FRANCIS TOBESPORT MSE13536'57'' (220)2h50'59'' (274)1h58'58'' (278) Créer mon compte
282 5h35'16'' 175 MANGIN CEDRIC MSE13639'00'' (262)2h45'45'' (251)2h02'19'' (289) Créer mon compte
283 13 5h35'39'' 160 PIONNEAU HELENE NANTES TRI FVE640'02'' (283)2h56'25'' (297)1h51'16'' (241) Créer mon compte
284 5h36'18'' 113 BOHEC ERIC TCV MVE13537'02'' (225)2h31'29'' (98)2h19'56'' (329) Créer mon compte
285 5h36'19'' 25 RENMANS RIK MVE13636'42'' (213)2h43'36'' (236)2h09'16'' (310) Créer mon compte
286 5h36'32'' 64 Patrick SAYERCE 14 LA TRIBU 64 MVE13741'10'' (287)2h41'52'' (215)2h04'37'' (302) Sa course
287 5h36'34'' 318 LARROCHE NICOLAS LA TRIBU 64 MSE13741'36'' (292)2h41'04'' (206)2h04'39'' (303) Créer mon compte
288 5h36'50'' 343 BRUNO JACQUES LA TRIBU 64 MVE13837'02'' (226)2h42'31'' (222)2h03'52'' (294) Créer mon compte
289 5h37'23'' 90 POULOU PHILIPPE STADE FRANCAIS MVE13938'05'' (252)2h47'07'' (256)2h03'37'' (293) Créer mon compte
290 5h38'40'' 220 DESCAMPS FREDERI TOAC TRI MSE13837'05'' (227)2h39'42'' (184)2h12'30'' (320) Créer mon compte
291 14 5h39'23'' 28 PARES FLORENCE ACBB TRI FSE832'39'' (103)3h03'55'' (318)1h57'55'' (274) Créer mon compte
292 5h39'44'' 201 BOUSQUET CHRISTO SUD TRI PERFORMANCE MVE14037'46'' (243)2h56'00'' (293)1h58'11'' (275) Créer mon compte
293 5h40'51'' 41 COENEN LUDOVIC MVE14134'16'' (151)2h48'02'' (262)2h11'07'' (316) Créer mon compte
294 15 5h41'49'' 133 POULOU ARMELLE STADE FRANCAIS TRI FVE739'59'' (282)2h57'51'' (306)1h55'58'' (262) Créer mon compte
295 5h42'28'' 67 DUPONT BENJAMIN MSE13939'15'' (271)2h40'45'' (202)2h13'28'' (323) Créer mon compte
296 5h43'41'' 48 HAUBOURDIN SERGE MVE14235'16'' (182)2h58'55'' (307)2h02'52'' (291) Créer mon compte
297 5h44'03'' 152 PETIT JEAN CHRIS SUD TRI PERFORMANCE MSE14036'39'' (211)3h02'00'' (314)1h50'53'' (237) Créer mon compte
298 5h44'15'' 7 CHAUVELON BRUNO SAINT HERBLAIN TRI MVE14333'53'' (130)2h57'25'' (302)2h04'35'' (301) Créer mon compte
299 16 5h44'31'' 381 BORGOMANO AURELI BILLERE ATHLETIC TR FSE944'10'' (319)3h00'15'' (309)1h51'45'' (242) Créer mon compte
300 5h44'38'' 363 MOUNEYDIER PHILI MSE14136'55'' (219)2h53'20'' (283)2h06'45'' (305) Créer mon compte
301 5h45'24'' 93 BOUCAND CEDRIC MSE14246'45'' (331)2h55'41'' (291)1h52'50'' (250) Créer mon compte
302 5h45'53'' 357 THOUY BERNARD MVE14454'30'' (338)2h56'17'' (296)1h46'28'' (202) Créer mon compte
303 17 5h46'20'' 114 BOHEC NADEGE TCV FVE839'22'' (276)3h01'17'' (312)1h56'50'' (267) Créer mon compte
304 18 5h46'26'' 403 BIANCHI MURIEL ANGLET TRI AFT FVE941'25'' (289)2h51'44'' (277)2h04'22'' (298) Créer mon compte
305 5h47'32'' 345 FERNANDO CABANZó SD TRIATLóN CAMARGO MSE14300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
306 19 5h50'07'' 101 SALLABERRY ELISE CRV LYON TRI FSE1046'55'' (332)3h02'26'' (315)1h51'09'' (240) Créer mon compte
307 5h50'29'' 116 SALLERIN JEAN TUC TRI MVE14537'30'' (233)2h56'07'' (294)2h09'26'' (311) Créer mon compte
308 5h50'44'' 246 SUTCLIFFE SIMON MVE14636'16'' (203)2h53'40'' (284)2h11'54'' (319) Créer mon compte
309 5h54'01'' 94 ROZES JEAN-BAPTI MVE14736'27'' (208)3h03'29'' (317)2h05'43'' (304) Créer mon compte
310 20 5h54'08'' 3 ANDRE CATHERINE LOCHES37TRI FVE1038'03'' (251)3h06'23'' (322)2h00'51'' (284) Créer mon compte
311 5h54'08'' 104 TIMOTHEE BOUDOT MSE14450'45'' (337)3h16'43'' (334)1h37'29'' (126) Créer mon compte
312 5h55'18'' 358 VIOLLET PHILIPPE BORN AVENTURES MULT MVE14846'25'' (330)2h47'49'' (260)2h11'21'' (317) Créer mon compte
313 5h56'33'' 164 RASTEL MICHEL AS L'UNION TRI MVE14943'21'' (316)2h59'33'' (308)2h03'55'' (295) Créer mon compte
314 5h57'06'' 8 MALOT ROMAIN MSE14543'05'' (311)2h50'24'' (271)2h13'45'' (324) Créer mon compte
315 5h57'27'' 294 MAZOUE JEAN_MICH LAVT MVE15042'36'' (305)2h55'45'' (292)2h10'18'' (312) Créer mon compte
316 5h58'04'' 379 PEREZ LAURENT ALBI TRI MVE15138'28'' (261)2h56'09'' (295)2h10'58'' (313) Créer mon compte
317 5h58'04'' 353 JEAN-EMMANUEL PI MSE14641'00'' (284)2h56'48'' (299)2h12'31'' (321) Créer mon compte
318 21 6h00'25'' 204 DEPOUET DANIELLE SAINT HERBLAIN TRI FVE1141'01'' (285)3h04'15'' (319)2h07'47'' (307) Créer mon compte
319 6h01'00'' 148 MARCEAUX NICOLAS MSE14747'05'' (333)3h00'51'' (311)1h59'47'' (280) Créer mon compte
320 6h03'11'' 276 MONTGOMERY IAIN MVE15243'05'' (309)3h14'49'' (330)1h55'14'' (260) Créer mon compte
321 6h04'14'' 85 BERNARDO NICOLAS BARTH FRANCE MSE14839'13'' (269)3h11'35'' (328)2h02'38'' (290) Créer mon compte
322 6h04'18'' 69 TEYNIE LUDOVIC ESM GONFREVILLE L'O MVE15339'56'' (281)2h57'30'' (304)2h18'37'' (328) Créer mon compte
323 6h04'20'' 40 PATRAS CYRIL OTC 45 MVE15442'00'' (295)2h57'26'' (303)2h16'38'' (326) Créer mon compte
324 6h07'45'' 146 SCOPEL JEAN-MARC MSE14950'20'' (335)3h02'55'' (316)2h04'30'' (300) Créer mon compte
325 6h08'09'' 19 DELAMARRE LAUREN MSE15042'18'' (298)3h06'00'' (321)2h11'07'' (315) Créer mon compte
326 6h08'46'' 112 BALASTEGUI ERIC TRI CASTRES MVE15536'50'' (216)3h15'34'' (331)2h07'32'' (306) Créer mon compte
327 6h13'23'' 74 FARGHEON ANTOINE MVE15650'10'' (334)3h10'39'' (326)2h03'29'' (292) Créer mon compte
328 6h14'17'' 203 NAUTON FLORENT MSE15146'10'' (327)3h07'03'' (324)2h11'06'' (314) Créer mon compte
329 6h14'31'' 362 MOUNEYDIER REMI MSE15242'30'' (303)3h07'00'' (323)2h13'24'' (322) Créer mon compte
330 22 6h15'38'' 422 TREHET MAGALIE FVE1243'05'' (310)3h23'09'' (337)1h59'40'' (279) Créer mon compte
331 6h15'58'' 412 DR COMPAN JEAN P MVE15737'57'' (246)3h10'19'' (325)2h17'42'' (327) Créer mon compte
332 6h19'36'' 252 DE PAZ PHILIPPE MVE15842'40'' (307)3h05'26'' (320)2h20'31'' (330) Créer mon compte
333 6h20'38'' 131 MASSIN THOMAS MVE15950'35'' (336)3h21'33'' (336)1h58'43'' (276) Créer mon compte
334 6h22'29'' 274 MONG JEAN MVE16043'26'' (318)3h20'15'' (335)2h08'28'' (309) Créer mon compte
335 6h27'28'' 4 LEROUX ARNAUD ISSY TRI MSE15341'20'' (288)2h57'46'' (305)2h38'35'' (338) Créer mon compte
336 6h28'06'' 179 PANON STANISLAS MVE16146'25'' (328)3h10'56'' (327)2h20'51'' (331) Créer mon compte
337 6h33'32'' 105 GROHEUX JEAN YVE SABLE TRI MVE16200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
338 6h37'37'' 81 ROBLIN MAXIME MSE15444'10'' (320)3h15'58'' (332)2h27'32'' (336) Créer mon compte
339 6h37'37'' 49 ROUQUETTE STEPHA MSE15544'20'' (321)3h16'00'' (333)2h27'32'' (335) Créer mon compte
340 6h47'16'' 211 BARBASTE YANNICK TOAC TRI MSE15659'59'' (339)3h14'48'' (329)2h22'45'' (333) Créer mon compte
341 6h54'39'' 130 DETCHERRY CHRIST MVE16344'50'' (324)3h30'10'' (338)2h29'18'' (337) Créer mon compte
342 7h04'41'' 42 COUDRET REMI MSE15745'45'' (325)3h38'50'' (339)2h26'51'' (334) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.