Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du triathlon L de Saint Jean de Luz 2014

samedi 13 septembre 2014

342 classés

Chronométrage effectué par : Liscriado
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 3h54'29'' 337 GASPARIAU PIERRE MIRAMONT TRI MSE "1 25'23'' "2 2h08'47'' "1 "1 1h16'52'' "8
2 3h58'16'' 386 Ludovic PROUZET MIRAMONT TRI MSE "2 27'16'' "9 2h11'16'' "2 "2 1h15'38'' "4 Sa course
3 4h01'40'' 301 ALBA VILCHEZ IBA SALTOKI TRIKIDEAK MSE "3 30'36'' "49 2h14'01'' "3 "6 1h13'22'' "3
4 4h04'39'' 370 Valentin LABADIE SAINTES TRI MSE "4 26'36'' "8 2h16'23'' "4 "3 1h18'22'' "10 Sa course
5 4h06'25'' 196 BERASATEGUI JOSE ATLETIKO SAN SEBAST MVE "1 25'38'' "3 2h16'53'' "7 "5 1h20'13'' "19
6 4h08'06'' 283 PIZZOL NICOLAS MIRAMONT TRI MSE "5 26'00'' "5 2h16'28'' "5 "4 1h21'52'' "24
7 4h08'25'' 169 Xavier SIMON A VENIR MVE "2 25'58'' "4 2h21'51'' "28 "8 1h16'47'' "7 Sa course
8 4h09'11'' 208 IBON OREGI ISASI ALARABI TRIATLOI MSE "6 28'34'' "17 2h23'07'' "35 "29 1h12'47'' "2
9 4h10'00'' 299 CAZAUX BAPTISTE LOURDES TRI MSE "7 32'31'' "97 2h16'44'' "6 "10 1h16'44'' "6
10 4h10'55'' 389 CHELIN FREDERIC SPLACH TRI MSE "8 26'01'' "6 2h18'09'' "8 "7 1h22'31'' "27
11 4h14'01'' 207 FUENTES ISASI GO ANORGA K.K.E. MSE "9 31'32'' "75 2h20'03'' "19 "28 1h17'27'' "9
12 4h14'48'' 411 IVAN PELAEZ DE L TRIATLON SANTANDER MSE "10 27'57'' "14 2h22'27'' "32 "15 1h20'25'' "21
13 4h16'05'' 249 Rémi BOURNAND CRV LYON TRI MSE "11 30'06'' "33 2h20'05'' "20 "11 1h22'03'' "25 Sa course
14 4h16'39'' 239 JESUS GONI MARTI SALTOKI TRIKIDEAK MVE "3 28'46'' "19 2h23'24'' "37 "24 1h20'17'' "20
15 4h16'45'' 401 JOLY LIONEL ZARAUTZ TT MSE "12 29'32'' "25 2h27'05'' "63 "45 1h15'59'' "5
16 4h16'59'' 80 DUFAUR DAMIEN CAPBRETONTRI MSE "13 30'15'' "38 2h23'15'' "36 "33 1h20'06'' "17
17 4h17'59'' 238 GABRIEL GARIN AR SALTOKI TRIKIDEAK MVE "4 32'18'' "89 2h30'17'' "88 "81 1h10'46'' "1
18 4h18'39'' 322 Franck GUENAN ANGLET FRANCE TRI MVE "5 28'48'' "21 2h21'22'' "24 "20 1h23'54'' "33 Sa course
19 4h18'51'' 286 INIGO RUBIO ATLETICO SAN SEBAST MSE "14 35'44'' "191 2h19'03'' "13 "36 1h19'24'' "14
20 4h19'17'' 308 BARTHELEMY FREDE TOULOUSE TRI MSE "15 32'52'' "109 2h22'11'' "29 "38 1h19'13'' "13
21 4h19'43'' 216 DAFFOS OLIVIER TOAC TRI MSE "16 30'58'' "59 2h19'32'' "15 "21 1h24'53'' "37
22 4h20'28'' 192 CHEVALIER ETIENN MSE "17 32'29'' "95 2h19'47'' "17 "23 1h24'02'' "34
23 4h20'32'' 187 VISSEYRIAS CLEME CRV TRI MSE "18 30'52'' "58 2h20'55'' "23 "30 1h23'51'' "32
24 4h20'39'' 165 BRENDEL-CANTAUT TOBESPORT MVE "6 31'04'' "65 2h18'59'' "12 "19 1h25'39'' "40
25 4h21'46'' 367 JAVI DELGADO HIRU KIROL HENDAIA MSE "19 32'34'' "101 2h25'58'' "52 "51 1h19'12'' "12
26 4h21'55'' 321 MOUTON THIERRY MVE "7 30'14'' "37 2h19'56'' "18 "17 1h23'26'' "31
27 4h22'49'' 284 BARBIER SEBASTIE TUC TRI MSE "20 33'05'' "113 2h25'21'' "48 "49 1h20'09'' "18
28 4h23'51'' 310 IGARZABAL BIXENT BETI GASTE MVE "8 36'59'' "221 2h21'37'' "27 "58 1h20'04'' "16
29 4h24'15'' 250 PERICOU YANNICK A.S. L`UNION TRI MSE "21 28'48'' "20 2h20'54'' "22 "12 1h30'23'' "67
30 4h24'42'' 132 Bertrand MONNEAU CRV LYON TRI MSE "22 32'34'' "100 2h19'36'' "16 "27 1h27'51'' "49 Sa course
31 4h25'00'' 405 ARREGI AITZOL ATLETICO SAN SEBAST MVE "9 30'49'' "54 2h19'23'' "14 "18 1h25'36'' "39
32 4h26'01'' 387 FORET MARC CASTELNAUDARY TC MSE "23 33'00'' "112 2h28'26'' "72 "80 1h19'03'' "11
33 4h26'35'' 253 GIRAUD JEAN-SEBA CRV LYON TRI MSE "24 30'23'' "42 2h27'58'' "69 "52 1h23'16'' "30
34 4h26'55'' 390 NORMAND WILFRID GIRONDINS DE BORDEA MVE "10 30'04'' "32 2h28'45'' "75 "61 1h21'48'' "23
35 4h27'17'' 98 GROSJEAN ARNAUD LES SABLES VENDEE T MSE "25 26'26'' "7 2h26'19'' "56 "26 1h30'26'' "69
36 4h27'34'' 234 SALLES GREGORY TOAC TRI MSE "26 35'39'' "187 2h24'10'' "40 "63 1h22'33'' "28
37 4h28'07'' 347 QUETTIER ALEXAND USAT MSE "27 30'16'' "39 2h29'45'' "82 "70 1h23'11'' "29
38 4h28'39'' 351 Julien MAREC MSE "28 31'04'' "66 2h18'43'' "9 "14 1h30'17'' "66 Sa course
39 4h29'43'' 391 LENFANT CHRISTOP PORTET TRI MSE "29 30'58'' "60 2h24'39'' "43 "44 1h29'12'' "58
40 4h29'57'' 333 HENRIET THIERRY TRI NANCY LORRAINE MVE "11 27'37'' "13 2h28'39'' "74 "42 1h24'54'' "38
41 4h31'20'' 348 DEHEZ AMAURY MSE "30 31'50'' "79 2h26'51'' "58 "56 1h27'36'' "46
42 4h31'20'' 229 MOSSON AURELIEN TOAC TRI MSE "31 00'00'' 00'00'' 00'00''
43 4h31'26'' 378 MILINKOVITCH CYR A.L. LAYRAC TRI MSE "32 33'36'' "123 2h22'22'' "31 "48 1h29'58'' "63
44 4h31'39'' 366 VALCARCEL ESTEBA MSE "33 31'03'' "64 2h27'02'' "60 "50 1h29'06'' "57
45 4h32'00'' 193 COPETTI BASTIEN CRV LYON TRI MSE "34 25'19'' "1 2h26'12'' "55 "22 1h36'35'' "122
46 4h32'13'' 297 BONNEVIN MICKAEL BEST SAINT NAZAIRE MSE "35 31'00'' "61 2h30'16'' "86 "73 1h26'12'' "42
47 4h32'27'' 149 ETCHEPARE SEBAST SAINT-PAUL-LES-DAX MVE "12 31'07'' "68 2h21'32'' "26 "31 1h30'59'' "73
48 4h33'20'' 293 LAVIT GUILLAUME F.C.O.ATHLETISME MSE "36 31'03'' "63 2h24'44'' "44 "46 1h32'33'' "86
49 4h33'25'' 230 OLLALA-LOPEZ DIO TOAC TRI MVE "13 34'32'' "157 2h29'18'' "77 "100 1h22'24'' "26
50 4h33'37'' 11 QUESNEL MATHIEU SAINT-HERBLAIN TRI MSE "37 27'26'' "11 2h22'51'' "33 "16 1h38'54'' "144
51 4h33'43'' 185 ROCHE FLORENT O2LP MSE "38 30'28'' "45 2h21'31'' "25 "32 1h32'19'' "83
52 4h33'52'' 217 DELPECH MATTHIEU TOAC TRI MSE "39 34'47'' "168 2h25'04'' "45 "65 1h28'47'' "55
53 4h33'59'' 79 LOUGARRE DAMIEN CA BEGLAIS TRI MSE "40 32'27'' "94 2h25'50'' "50 "53 1h30'58'' "72
54 4h34'11'' 168 LONDAITZ LOUIS TEAM DTE MSE "41 31'57'' "82 2h27'57'' "67 "69 1h27'41'' "47
55 4h34'12'' 295 PALA PETER SK ORAVAMAN MSE "42 28'33'' "16 2h31'36'' "101 "68 1h28'56'' "56
56 4h34'47'' 287 DUSSAUSSOIS CLEM AVIRON BAYONNAIS MSE "43 31'12'' "70 2h18'53'' "11 "13 1h40'24'' "159
57 4h35'42'' 328 POISSON ANTOINE PESSAC AVENTURE TRI MSE "44 29'02'' "23 2h18'44'' "10 "9 1h42'44'' "175
58 4h35'52'' 254 MARECHAL LIONEL C.R.V. LYON TRI MVE "14 32'23'' "93 2h33'54'' "128 "114 1h24'17'' "36
59 4h36'10'' 339 ETCHEVERRIA JEAN HIRU KIROL HENDAIA MVE "15 34'45'' "167 2h25'10'' "47 "75 1h30'23'' "68
60 4h36'13'' 385 FIEU ALEXANDRE ALBI TRI MSE "45 30'09'' "34 2h28'22'' "71 "54 1h32'37'' "87
61 4h36'52'' 177 MONCASSIN JONATH AUCH TRI MSE "46 29'57'' "27 2h24'20'' "41 "37 1h37'16'' "125
62 4h37'05'' 356 ROMANATO PHILIP V03 MAX HAUT-JURA MVE "16 31'25'' "73 2h25'07'' "46 "43 1h32'02'' "79
63 4h37'23'' 338 PENY PATRICK TRI ARCACHON SUD BA MVE "17 33'39'' "125 2h26'58'' "59 "77 1h30'39'' "70
64 4h38'23'' 103 LAURENT CASSOU J.S.ANGOULEME TRI D MSE "47 30'27'' "43 2h24'34'' "42 "39 1h38'50'' "140
65 4h38'42'' 334 RICHE ERWIN ARIEGE PYRENEES TRI MVE "18 38'14'' "259 2h32'33'' "112 "145 1h21'12'' "22
66 4h38'51'' 108 MAUGERARD ROMAIN CRV LYON TRI MSE "48 33'48'' "129 2h30'19'' "89 "88 1h30'13'' "65
67 4h38'54'' 355 CORNUT DAVID MVE "19 29'59'' "28 2h30'19'' "90 "67 1h33'35'' "100
68 4h38'57'' 218 DEMAN RODOLPHE TOAC TRI MVE "20 30'34'' "48 2h31'22'' "97 "83 1h31'56'' "77
69 4h38'58'' 129 KEPA MORENO PALA TRIFLAVI MSE "49 34'36'' "158 2h30'12'' "85 "99 1h28'29'' "54
70 4h39'15'' 420 DAVID HERRERO G TRIATLON SANTANDER MVE "21 31'55'' "81 2h33'22'' "118 "111 1h28'00'' "51
71 4h39'33'' 212 BOUTEMY OLIVIER TOAC TRI MVE "22 32'02'' "83 2h29'19'' "78 "78 1h33'13'' "96
72 4h40'05'' 419 AITOR ALEBICTO B NO MVE "23 30'37'' "50 2h34'16'' "135 "94 1h29'36'' "59
73 4h40'08'' 22 DUPONT ANDRE LOURDES TRI MVE "24 33'11'' "116 2h33'36'' "121 "118 1h28'09'' "52
74 4h40'10'' 231 ORY GILLES TOAC TRI MVE "25 34'01'' "135 2h22'15'' "30 "47 1h39'03'' "146
75 4h40'28'' 309 QUITTIC FRANCK TEAM DTE MSE "50 30'48'' "52 2h32'10'' "108 "84 1h31'53'' "76
76 4h40'28'' 364 DELSOL MICHEL ALBI TRI MVE "26 32'54'' "111 2h27'03'' "62 "60 1h35'20'' "106
77 4h40'43'' 202 MULLER-FILATREAU SPORT ACADEMY MVE "27 32'18'' "88 2h27'32'' "65 "71 1h34'59'' "104
78 4h41'01'' 282 CHANU THIBAUT SAM MERIGNAC MSE "51 30'11'' "35 2h33'42'' "123 "92 1h30'47'' "71
79 4h41'41'' 247 BENS EDDY MVE "28 36'16'' "204 2h23'38'' "38 "64 1h36'36'' "123
80 4h42'10'' 18 FAUQUEMBERGUE AN ROUEN TRI MSE "52 30'02'' "30 2h25'38'' "49 "41 1h41'58'' "170
81 4h42'19'' 97 POIRIER MATTHIEU ANGERS TRAITAHLON MSE "53 30'32'' "47 2h29'32'' "81 "59 1h38'32'' "138
82 4h42'25'' 349 GAZEAU SEBASTIEN CSA 35RAP TRI MSE "54 28'32'' "15 2h26'00'' "53 "35 1h42'54'' "178
83 "1 4h42'50'' 166 MARFAING CARINE LOURDES TRI FSE "1 34'08'' "144 2h32'43'' "113 "116 1h31'07'' "74
84 4h43'26'' 167 HY CEDRIC TC NANTAIS MVE "29 30'03'' "31 2h35'49'' "148 "110 1h33'12'' "95
85 4h43'40'' 269 GUSTAVO SAEZ JIM TRIFLAVI MSE "55 32'45'' "106 2h31'53'' "105 "101 1h32'51'' "91
86 4h43'49'' 375 GUEGUEN DIDIER LES GRENOUILLES BL MVE "30 32'12'' "85 2h33'39'' "122 "117 1h27'48'' "48
87 4h44'00'' 143 PICHON MAXIME WAPITI LARMOR PLAGE MSE "56 29'01'' "22 2h26'24'' "57 "40 1h43'44'' "186
88 4h44'14'' 195 GRAS JEROME RODEZ TRI 12 MSE "57 36'36'' "209 2h22'56'' "34 "66 1h39'30'' "149
89 4h44'15'' 226 MALPEL LUDOVIC TOAC TRI MSE "58 30'51'' "57 2h28'32'' "73 "57 1h40'19'' "157
90 4h44'49'' 288 BENGOETXEA LIZAR TRIATLON ANTSOAIN MSE "59 36'51'' "217 2h34'00'' "129 "146 1h27'26'' "43
91 4h44'54'' 26 GOMEZ FREDERIC CROC D'AIRAIN NIMES MVE "31 35'11'' "177 2h34'19'' "136 "131 1h29'38'' "60
92 4h44'59'' 317 DUCONGE CHARLY PESSAC TRI MVE "32 30'41'' "51 2h28'06'' "70 "74 1h39'02'' "145
93 4h45'16'' 406 BRANDEL GREGORY ANGLET FRANCE TRI MSE "60 33'54'' "131 2h27'57'' "68 "85 1h37'35'' "127
94 4h45'58'' 191 VERON MATHIEU TOULOUSE TRI MVE "33 36'09'' "201 2h34'59'' "140 "154 1h27'29'' "45
95 4h46'04'' 139 PASQUIER CHRISTO POMPIERS BORDEAUX T MVE "34 35'01'' "175 2h30'17'' "87 "107 1h35'38'' "110
96 4h46'13'' 372 DJEDIL DJENDOUBI SUD TRI PERFORMANCE MVE "35 32'44'' "105 2h33'49'' "127 "121 1h33'11'' "94
97 4h46'16'' 259 POUGET PATRICK TRI 07 PRIVAS TRI A MVE "36 30'50'' "55 2h27'46'' "66 "72 1h40'17'' "156
98 4h46'16'' 87 LACROIX BENJAMIN MSE "61 31'15'' "71 2h33'26'' "120 "105 1h35'27'' "107
99 4h46'35'' 361 BRUNELOT GREG GIRONDINS DE BORDEA MSE "62 31'53'' "80 2h26'10'' "54 "55 1h42'54'' "179
100 4h46'37'' 376 RICHEZ NICOLAS TOBESPORT MVE "37 32'18'' "90 2h32'14'' "109 "96 1h35'43'' "112
101 "2 4h46'45'' 393 TREBUCQ STEPHANI ANGLET FRANCE TRI FSE "2 34'41'' "163 2h34'47'' "137 "133 1h32'13'' "81
102 4h46'45'' 178 GAFFARD ALAIN SUAGEN MVE "38 37'00'' "222 2h29'29'' "79 "124 1h33'15'' "97
103 4h46'46'' 397 DEMERLE ARTHUR CAPBRETON TRI MSE "63 34'04'' "140 2h30'50'' "93 "102 1h36'17'' "119
104 4h46'59'' 407 JACUE GUEMBE GON SALTOKI TRIKIDEAK MSE "64 36'23'' "206 2h41'24'' "208 "186 1h24'09'' "35
105 4h47'01'' 180 MENDES ANTUNES N MEUDON TRI MSE "65 30'28'' "44 2h20'14'' "21 "25 1h50'06'' "231
106 4h47'19'' 128 LEBLANC LAURENT TOULOUSE TRI MVE "39 32'23'' "92 2h36'25'' "151 "128 1h32'45'' "89
107 4h47'53'' 263 PRADAYROL SEBAST MSE "66 35'17'' "183 2h28'46'' "76 "89 1h34'43'' "103
108 4h47'55'' 206 RONDEAU NICOLAS TO BE SPORT MSE "67 34'38'' "161 2h31'41'' "102 "115 1h35'51'' "114
109 4h48'12'' 350 DUBET STEPHANE MVE "40 31'21'' "72 2h34'12'' "133 "122 1h35'04'' "105
110 4h48'40'' 95 LACOMBE CHRISTOP PORTET TRI MSE "68 34'05'' "142 2h33'44'' "124 "129 1h32'30'' "85
111 "3 4h48'50'' 374 BENIMELI MARIE C AVIRON BAYONNAIS FSE "3 34'18'' "155 2h32'58'' "116 "120 1h36'32'' "121
112 4h48'59'' 262 VILLANUEVA JIMEN AURRERANTZ MSE "69 35'39'' "188 2h29'30'' "80 "97 1h34'15'' "102
113 4h48'59'' 184 LACROIX EMILIEN MSE "70 33'38'' "124 2h31'36'' "100 "112 1h37'57'' "133
114 4h49'15'' 52 POZZO DI BORGO D MVE "41 31'39'' "76 2h30'58'' "95 "87 1h39'41'' "150
115 4h49'16'' 415 MARTIN MARTIN MA TUC TRI MSE "71 31'42'' "77 2h33'46'' "125 "103 1h39'04'' "147
116 4h49'19'' 316 RAMOS CHRISTIAN ARIEGE PYRENEES TRI MVE "42 34'15'' "150 2h29'54'' "83 "90 1h39'47'' "152
117 4h50'00'' 134 AKERRETA JOSEBA INDEPENDIENTE MSE "72 36'53'' "218 2h32'06'' "107 "143 1h32'45'' "90
118 4h50'08'' 190 GIL ISMAEL ATLETICO SAN SEBAST MVE "43 31'06'' "67 2h35'23'' "144 "123 00'00''
119 4h50'08'' 256 DAVID O'CONNELL BIOSNAR HONDARRIBIK MVE "44 34'02'' "137 2h40'39'' "197 "165 1h30'12'' "64
120 4h50'11'' 35 DUVAL-KIEFFER CH MEUDON MVE "45 30'22'' "41 2h41'35'' "212 "162 1h29'52'' "62
121 4h50'17'' 78 JALABERT STEPHAN CA BEGLAIS TRI MVE "46 30'48'' "53 2h34'04'' "130 "109 1h39'48'' "153
122 4h50'20'' 383 GALLUES GONI CAR A.C. TRIATLON MSE "73 39'13'' "268 2h34'57'' "139 "175 1h27'56'' "50
123 4h50'45'' 144 SUBRA JEROME HOSSEGOR TRI AVENTU MVE "47 33'23'' "121 2h31'49'' "104 "119 1h33'57'' "101
124 4h51'07'' 327 SAHLI PASCAL GIRONDINS DE BORDEA MVE "48 34'13'' "147 2h35'03'' "141 "130 1h36'00'' "116
125 4h51'51'' 325 TOMAS GARCIA GAR INDEPENDIENTE MSE "74 36'12'' "202 2h34'06'' "132 "138 1h36'00'' "115
126 4h52'04'' 368 FAUCHERE JEAN-CH SUD TRI PERFORMANCE MVE "49 37'22'' "231 2h27'02'' "61 "91 1h38'14'' "136
127 4h54'06'' 307 COURREGES JULIEN BILLERE ATHLETIC TR MSE "75 34'41'' "162 2h25'55'' "51 "76 1h48'29'' "218
128 4h54'32'' 289 JOSEBA INAKI VAL SESTAO TRIATLOI TAL MVE "50 35'40'' "189 2h39'30'' "181 "179 1h31'56'' "78
129 4h54'44'' 270 ROUSSEL VINCENT MSE "76 38'02'' "249 2h38'08'' "166 "187 1h28'11'' "53
130 4h54'44'' 182 ESPERT PIERRE AS MIRAMONT TRI MVE "51 31'07'' "69 2h30'53'' "94 "86 1h46'41'' "206
131 4h54'54'' 215 CHAUVET PATRICK TOAC TRI MVE "52 37'41'' "241 2h34'49'' "138 "158 1h36'02'' "117
132 4h55'00'' 14 NICOLAS APER SAINT HERBLAIN TRI MVE "53 35'07'' "176 2h38'41'' "174 "157 1h31'45'' "75
133 4h55'01'' 170 POITARD FREDERIC MVE "54 30'51'' "56 2h30'34'' "91 "79 1h41'54'' "168
134 4h55'09'' 291 LANIELLA IGOR KAIROSCORE MSE "77 27'23'' "10 2h42'07'' "217 "134 1h38'50'' "141
135 4h55'23'' 398 HAUVILLE FRANCOI TC TORCY MSE "78 32'17'' "87 2h43'08'' "229 "178 1h32'56'' "92
136 4h56'44'' 210 ARDAILLOUX JULIE TOAC TRI MSE "79 34'58'' "171 2h33'26'' "119 "135 1h41'33'' "165
137 4h56'47'' 83 DEPLANTE NICOLAS TRI SPORT COUERONNA MSE "80 32'53'' "110 2h31'43'' "103 "104 1h46'31'' "203
138 4h56'50'' 273 GUERRA PATRICK ASFASTRI MVE "55 38'10'' "255 2h35'38'' "145 "176 1h35'40'' "111
139 4h56'57'' 410 DUVAL MICHAEL TRI STADE BAGNERAIS MSE "81 30'17'' "40 2h32'24'' "110 "82 1h49'26'' "225
140 4h57'05'' 72 GABORIAU VINCENT BEST TRI SAINT NAZA MVE "56 38'11'' "258 2h43'50'' "238 "242 1h27'27'' "44
141 4h57'35'' 314 GUILLOIS LOIC TC NANTAIS MSE "82 44'23'' "322 2h32'47'' "115 "205 1h32'59'' "93
142 4h57'38'' 109 FRANCHET NICOLAS PORTET TRI MVE "57 33'47'' "128 2h39'59'' "187 "169 1h35'44'' "113
143 4h57'40'' 302 Olivier MONNOYE VERSAILLES TRI MSE "83 34'05'' "141 2h42'20'' "221 "204 1h32'17'' "82 Sa course
144 4h57'50'' 243 DEBAYLES ALAIN MVE "58 33'22'' "120 2h31'30'' "99 "108 1h45'41'' "196
145 4h58'08'' 55 DUBOE FRANCK MVE "59 34'14'' "148 2h34'14'' "134 "144 1h41'55'' "169
146 4h58'24'' 127 GALLOIS HERVE MSE "84 33'06'' "114 2h40'03'' "188 "160 1h38'53'' "142
147 "4 4h58'28'' 157 LABAT CHRISTELLE SAINT PAUL LES DAX FSE "4 31'49'' "78 2h43'10'' "230 "168 1h38'42'' "139
148 4h58'38'' 326 NICOTA DAVID GIROU TRI MVE "60 35'57'' "195 2h36'26'' "152 "161 1h38'06'' "134
149 4h59'05'' 37 MALAUD VINCENT STADE FRANCAIS MSE "85 31'00'' "62 2h38'38'' "173 "136 1h43'03'' "180
150 "5 4h59'15'' 382 BOUFFARD CAROLE PORTET TRI FVE "1 37'30'' "236 2h38'09'' "168 "193 1h35'35'' "109
151 4h59'23'' 315 MYLONAS PASCAL MVE "61 39'16'' "273 2h38'43'' "175 "211 1h33'22'' "98
152 4h59'41'' 120 SASIAIN MARTINEZ BAXURDE TXIKI TRIAT MVE "62 28'41'' "18 2h41'00'' "204 "141 1h43'35'' "185
153 4h59'44'' 163 INIGO IRIBARREN LARRALEKU TRIATLOI MSE "86 35'29'' "186 2h40'24'' "194 "177 1h37'56'' "131
154 4h59'46'' 63 BEZANILLA GUIMER MSE "87 33'46'' "127 2h30'48'' "92 "106 1h48'01'' "217
155 4h59'50'' 161 BONNAN XAVIER ST PAUL LES DAX TRI MSE "88 35'00'' "173 2h41'15'' "207 "180 1h38'32'' "137
156 5h00'19'' 417 ASIER GUTIERREZ CD AURRERANTZ TRIAT MSE "89 38'10'' "257 2h36'58'' "159 "184 1h37'37'' "128
157 5h00'28'' 126 LUCAS STEPHANE MVE "63 34'15'' "149 2h37'09'' "161 "147 1h41'28'' "164
158 5h00'38'' 271 JOSE RAMóN ARBER AURRERANTZ SESTAO T MVE "64 43'25'' "317 2h36'34'' "154 "224 1h32'41'' "88
159 5h00'40'' 89 MONTAGUT JOEY MSE "90 32'30'' "96 2h54'25'' "287 "267 1h26'00'' "41
160 5h00'50'' 300 ANDER SAGASTUME KAIROSCORE MVE "65 38'10'' "256 2h44'52'' "243 "252 1h29'51'' "61
161 5h00'56'' 228 MICHEL ROBIN TOAC TRI MSE "91 32'19'' "91 2h27'30'' "64 "62 1h55'11'' "259
162 5h00'58'' 342 PELAYO MORAGO JU INDEPENDIENTE MSE "92 42'10'' "296 2h35'39'' "146 "210 1h36'05'' "118
163 5h01'06'' 61 CHAUVIN THIERRY SAINT HERBLAIN TRI MVE "66 37'55'' "245 2h35'17'' "142 "159 1h42'13'' "172
164 5h01'09'' 336 COLOMINES CUADRA CLUB ATLETISME ASCó MSE "93 35'13'' "180 2h47'56'' "261 "236 1h32'03'' "80
165 5h01'26'' 394 BUFFET DOMINIQUE ALBI TRI MVE "67 32'51'' "108 2h41'01'' "205 "183 1h37'41'' "130
166 5h01'53'' 10 ROBIN FREDERIC SAINT HERBLAIN TRI MVE "68 34'18'' "154 2h36'57'' "158 "148 1h44'17'' "190
167 5h02'06'' 332 FLAMENT JEFF TRIBU 64 MVE "69 36'47'' "215 2h35'42'' "147 "156 1h41'53'' "167
168 5h02'38'' 43 BOURCIER CHRISTO SAINT HERBLAIN TRI MVE "70 34'42'' "164 2h34'05'' "131 "127 1h47'51'' "216
169 5h03'26'' 92 LEGER ALEXANDRE TOBESPORT MSE "94 32'31'' "98 2h39'27'' "180 "150 1h45'44'' "197
170 5h03'38'' 244 MARIE JULIEN BLT MSE "95 37'00'' "223 2h35'56'' "149 "170 1h43'06'' "182
171 5h03'41'' 257 MARTINET FRANCOI POMPIERS DE BORDEAU MVE "71 33'12'' "117 2h41'50'' "214 "182 1h41'35'' "166
172 5h04'13'' 402 Pascal DARRIGUES BIARRITZ OLYMPIQUE MVE "72 39'21'' "275 2h43'18'' "232 "250 1h33'32'' "99 Sa course
173 5h04'15'' 102 LE BORGNE NICOLA MSE "96 39'12'' "267 2h41'35'' "211 "230 1h36'22'' "120
174 5h04'18'' 70 DENIAUD DANIEL TRI ATLANTIQUE CARQ MVE "73 42'37'' "306 2h32'59'' "117 "188 1h41'17'' "163
175 5h04'19'' 58 POLLIDORO FRANCK CANET 66 MVE "74 43'10'' "314 2h51'25'' "276 "295 1h20'00'' "15
176 5h04'44'' 51 ROUMEGOU DIDIER MVE "75 42'35'' "304 2h37'38'' "164 "223 1h37'02'' "124
177 5h04'52'' 330 ION BENGOETXEA OARSOTRI TRIATLOI T MSE "97 37'00'' "224 2h38'23'' "170 "185 1h42'00'' "171
178 5h05'02'' 335 MORATE SERGIO MSE "98 37'30'' "234 2h31'07'' "96 "139 1h48'56'' "220
179 5h05'13'' 6 HARISPE GREGORY MSE "99 37'51'' "244 2h36'43'' "156 "166 1h40'03'' "155
180 5h05'24'' 416 MEUNIER FRANCK PORTET TRI MSE "100 34'10'' "145 2h48'56'' "265 "249 1h32'23'' "84
181 5h05'27'' 304 GILLET PHILIPPE US PALAISEAU MVE "76 39'00'' "263 2h32'43'' "114 "155 1h46'37'' "204
182 5h05'54'' 137 VILLEGAS MENDEZ TRIATLóN SANTANDER MVE "77 41'30'' "290 2h38'56'' "176 "229 1h37'57'' "132
183 5h06'33'' 221 DESCOUS LAURENT TOAC TRI MVE "78 30'31'' "46 2h39'38'' "183 "125 1h52'10'' "245
184 5h06'35'' 15 PUYAU FRANCOIS ATHLETIC CLUB BOULO MSE "101 33'16'' "118 2h43'53'' "240 "198 1h42'34'' "174
185 "6 5h07'28'' 369 FAUCHERE MARIE-A SUD TRI PERFORMANCE FVE "2 33'43'' "126 2h41'43'' "213 "172 1h45'32'' "194
186 5h07'40'' 209 AICARDI JEAN NOE TOAC TRI MVE "79 37'33'' "238 2h43'30'' "235 "222 1h40'21'' "158
187 5h08'13'' 373 SARMAN STEPHANE ALBI TRI MVE "80 30'13'' "36 2h33'48'' "126 "98 1h56'17'' "264
188 5h08'27'' 232 PARRAIN SEBASTIE TOAC TRI MSE "102 32'33'' "99 2h32'01'' "106 "95 1h57'10'' "269
189 5h08'29'' 110 HUERTA FREDERIC UA TARBES TRI MVE "81 38'09'' "253 2h36'13'' "150 "163 1h45'05'' "192
190 5h08'34'' 396 BICHERON PATRICE MVE "82 35'28'' "185 2h36'36'' "155 "164 1h47'19'' "214
191 5h08'39'' 242 MOZUELOS THIERRY MVE "83 37'59'' "247 2h47'39'' "259 "260 1h35'32'' "108
192 5h08'49'' 156 ICARD DIDIER POMPIER BORDEAUX TR MVE "84 39'15'' "270 2h43'04'' "225 "238 1h38'53'' "143
193 5h10'18'' 36 KUEHNE PAUL TC ZURICH MVE "85 29'26'' "24 2h39'45'' "185 "142 1h53'56'' "254
194 5h10'21'' 264 BONNIN JEAN FRAN MVE "86 33'08'' "115 2h30'05'' "84 "93 2h01'05'' "285
195 5h10'28'' 346 ANDRE GABRIEL BORN AVENTURE MULTI MSE "103 32'15'' "86 2h45'33'' "249 "203 1h45'39'' "195
196 5h11'00'' 73 AUBERTIN CHRISTO TRI SPORT COUERONNA MSE "104 37'20'' "229 2h38'19'' "169 "191 1h47'34'' "215
197 5h11'05'' 71 POAC YANN TOBESPORT MSE "105 32'10'' "84 2h44'59'' "245 "201 1h46'00'' "200
198 5h11'08'' 224 LE GOFF YANNICK TOAC TRI MSE "106 42'59'' "308 2h37'38'' "163 "227 1h43'30'' "184
199 5h11'12'' 285 THIERRY BABUT TRI CASTRES MVE "87 38'03'' "250 2h39'31'' "182 "213 1h43'46'' "188
200 5h11'18'' 59 LAFOSSE SEBASTIE SAINT HERBLAIN TRI MVE "88 37'30'' "237 2h42'57'' "224 "228 1h43'05'' "181
201 5h11'32'' 124 SOUEIX VINCENT MSE "107 39'40'' "278 2h40'44'' "200 "232 1h43'45'' "187
202 5h11'40'' 16 LE MOIGNE JEAN-F MEUDON TRI MVE "89 34'11'' "146 2h36'33'' "153 "149 1h54'15'' "256
203 5h12'00'' 56 EDUARDO REDIN SU INDEPENDIENTE MVE "90 43'10'' "313 2h43'28'' "234 "261 1h38'06'' "135
204 5h12'02'' 225 MALPEL THIERRY TOAC TRI MVE "91 34'17'' "152 2h37'52'' "165 "152 1h49'03'' "222
205 5h12'06'' 121 MEYNET RICHARD SAINT-HERBLAIN TRI MVE "92 37'09'' "228 2h40'13'' "191 "202 1h46'43'' "207
206 5h12'18'' 200 FRANCK LABASTUGU TOBESPORT MVE "93 31'26'' "74 2h32'29'' "111 "113 2h00'44'' "282
207 5h12'26'' 414 WORINGER EMMANUE ASCC RAMBOUILLET OL MVE "94 32'42'' "104 2h48'03'' "263 "216 1h45'22'' "193
208 5h12'43'' 46 BOISSIERE DANIEL RODEZ TRI 12 MVE "95 32'49'' "107 2h36'50'' "157 "137 1h57'20'' "270
209 5h12'50'' 50 BERNET DAMIEN MSE "108 34'48'' "169 2h50'43'' "273 "255 1h40'34'' "160
210 5h12'59'' 107 BOURDALLE DANIEL PAU TRI MVE "96 42'12'' "297 2h43'15'' "231 "259 1h39'44'' "151
211 5h13'13'' 173 LASKOWSKI JONATH MSE "109 33'27'' "122 2h47'34'' "258 "233 1h42'45'' "176
212 5h13'53'' 96 DARRICAUD PATRIC SPBTRI MVE "97 39'00'' "264 2h41'26'' "209 "218 1h47'10'' "212
213 5h14'11'' 340 SIGLER MANUEL TRIATLON CAMARGO - MSE "110 35'12'' "178 2h39'07'' "177 "195 1h50'23'' "235
214 5h14'31'' 65 LAM CHAU MSE "111 33'58'' "133 2h42'08'' "218 "208 1h44'57'' "191
215 5h14'34'' 84 VILLARREAL JOSEA OARSOTRI TRIATLOI T MVE "98 42'20'' "300 2h40'05'' "189 "240 1h40'48'' "161
216 5h14'43'' 115 LALLOZ JEROME TOBESPORT MSE "112 35'15'' "181 2h53'44'' "285 "273 1h37'41'' "129
217 5h14'49'' 400 SURRET GERARD CAHORS TRI MVE "99 35'19'' "184 2h40'21'' "192 "181 1h52'01'' "243
218 5h15'24'' 324 GARCIA OLIVIER MVE "100 42'20'' "299 2h39'13'' "179 "237 1h44'12'' "189
219 5h15'30'' 313 Ludovic JOUAULT AVIRON BAYONNAIS TR MSE "113 34'02'' "138 2h41'53'' "216 "171 1h50'13'' "234 Sa course
220 5h15'30'' 162 DOMINIQUE GORY MVE "101 27'32'' "12 2h43'43'' "237 "151 1h57'07'' "268
221 5h15'34'' 354 Xavier BODEVEN TC NANTAIS MVE "102 37'30'' "235 2h38'08'' "167 "194 1h49'55'' "230 Sa course
222 5h15'38'' 241 VEILLEROT JEAN J ACBB MVE "103 39'40'' "279 2h40'07'' "190 "221 1h46'39'' "205
223 5h15'38'' 255 LAURENT ALEXIS LA ROCHELLE MSE "114 34'03'' "139 2h43'52'' "239 "207 1h45'57'' "199
224 5h16'25'' 237 VIDAL JEAN CHARL TOAC TRI MVE "104 29'35'' "26 2h39'47'' "186 "126 1h57'39'' "273
225 5h17'21'' 31 NAIN JEAN PHILIP TRI RUN FRONTIGNAN MSE "115 43'20'' "315 2h45'14'' "248 "274 1h41'06'' "162
226 5h17'44'' 60 PEDROSA DAVID MSE "116 34'17'' "153 2h49'05'' "267 "251 1h46'50'' "210
227 "7 5h18'00'' 235 SANSAY CATHERINE TOAC TRI FVE "3 34'44'' "166 2h46'31'' "255 "231 1h49'00'' "221
228 5h18'04'' 118 VERINGMEIER WERN CRV LYON TRI MVE "105 33'17'' "119 2h40'40'' "198 "174 1h55'06'' "258
229 5h19'07'' 1 ALLAIN FABRICE MSE "117 34'01'' "134 2h38'25'' "171 "153 2h00'45'' "283
230 5h19'08'' 123 DELBAST PIERRE PAU TRI MVE "106 42'25'' "301 2h43'07'' "227 "258 1h45'54'' "198
231 5h19'16'' 86 DI GUIDA PHILIPP MVE "107 34'42'' "165 2h37'26'' "162 "167 1h56'48'' "266
232 5h19'47'' 213 BRUEL JEAN MICHE TOAC TRI MVE "108 34'58'' "172 2h42'19'' "220 "190 1h56'31'' "265
233 "8 5h20'02'' 155 MARET VALERIE STADE NIORTAIS TRI FVE "4 39'16'' "272 2h43'08'' "228 "246 1h49'50'' "229
234 5h20'02'' 9 DUPEUX NICOLAS STADE NIORTAIS TRI MSE "118 30'01'' "29 2h23'53'' "39 "34 2h22'06'' "332
235 5h20'02'' 183 PROUST PASCAL STADE NIORTAIS TRI MVE "109 36'26'' "207 2h40'34'' "195 "200 1h50'51'' "236
236 5h20'04'' 57 ELIOT FABRICE SAINT-HERBLAIN TRI MVE "110 36'02'' "199 2h45'12'' "246 "247 1h49'08'' "223
237 5h20'07'' 100 CARASSUS JEAN MA PAU TRI MVE "111 39'10'' "265 2h41'29'' "210 "220 1h52'14'' "246
238 5h20'26'' 150 ETCHEPARE BRUNO ATHLETIC CLUB BOULO MSE "119 32'38'' "102 2h46'27'' "254 "212 1h54'15'' "255
239 "9 5h20'57'' 413 VANDEVILLE FLAVI CAHORS FSE "5 41'35'' "291 2h48'58'' "266 "279 1h42'50'' "177
240 5h21'13'' 82 BEAUGERIE JEAN-B MSE "120 37'20'' "230 2h44'19'' "241 "239 1h51'06'' "239
241 5h21'18'' 260 JUIN THIBAULT MSE "121 38'01'' "248 2h55'29'' "290 "290 1h40'03'' "154
242 5h21'31'' 188 FORAY CEDRIC RMA MVE "112 39'10'' "266 2h42'40'' "223 "235 1h52'35'' "249
243 5h21'40'' 311 LEFEBVRE JEAN PH LA TRIBU 64 MVE "113 36'47'' "214 2h40'45'' "201 "199 1h57'25'' "272
244 5h21'42'' 174 TEYSSONNEAU MICH MSE "122 41'10'' "286 2h47'28'' "257 "272 1h43'28'' "183
245 5h22'18'' 75 ARESSY PAUL MSE "123 34'24'' "156 2h51'57'' "278 "266 1h48'30'' "219
246 5h22'45'' 176 BOISSOU JEROME MSE "124 43'06'' "312 2h48'50'' "264 "283 1h42'17'' "173
247 5h23'26'' 236 SOUYRIS LAURENT TOAC TRI MSE "125 39'17'' "274 2h43'05'' "226 "244 1h52'23'' "247
248 5h23'36'' 154 LAFITTE STEPHANE SAINT PAUL LES DAX MSE "126 36'02'' "198 2h45'35'' "250 "226 1h56'08'' "263
249 5h23'36'' 140 MIRAL MARC ST PAUL LES DAX TRI MVE "114 34'02'' "136 2h44'45'' "242 "209 1h57'25'' "271
250 5h24'35'' 34 DE LA BROSSE ROL CHENOVE TRI MVE "115 37'40'' "239 2h45'13'' "247 "253 1h53'44'' "253
251 5h24'50'' 268 DANEL SAEZ VEGAS INDEPENDENT MSE "127 37'23'' "232 2h49'21'' "269 "262 1h49'49'' "228
252 5h24'50'' 281 XABIER EGOITZ NI C.D.A.AURRERANTZ MSE "128 46'25'' "329 2h40'40'' "199 "269 1h49'34'' "226
253 5h25'15'' 189 GOUTTERATEL PASC CRV LYON MVE "116 44'35'' "323 2h53'10'' "282 "302 1h39'21'' "148
254 5h25'33'' 111 DE BRUYCKERE KRI MVE "117 34'08'' "143 2h50'39'' "272 "264 1h49'45'' "227
255 5h25'37'' 312 BIDAU THIERRY LA TRIBU 64 MVE "118 38'09'' "254 2h37'06'' "160 "189 2h01'22'' "286
256 5h25'45'' 344 Julien GONZALEZ BORN AVENTURES MULT MSE "129 35'52'' "193 2h53'58'' "286 "277 1h49'22'' "224 Sa course
257 5h26'46'' 380 BELLOTTO FRANCIS AUCH TRI MVE "119 34'37'' "160 2h52'37'' "281 "263 1h52'58'' "251
258 5h27'59'' 251 QUILICI NICOLAS MSE "130 35'53'' "194 2h52'23'' "279 "271 1h52'09'' "244
259 5h28'14'' 29 BRISSARD BENOIT ACBB TRI MVE "120 33'55'' "132 3h01'34'' "313 "292 1h47'14'' "213
260 5h28'17'' 290 COUREAU JEAN-LUC MVE "121 36'22'' "205 2h50'01'' "270 "268 1h52'24'' "248
261 5h28'32'' 39 LARRENDUCHE CHRI MVE "122 36'40'' "212 2h39'08'' "178 "197 2h03'55'' "296
262 5h28'45'' 27 CHIGNARD HUGUES SHT SAINT-HERBLAIN MSE "131 36'00'' "197 2h45'59'' "252 "234 2h00'10'' "281
263 5h29'09'' 219 DENIS LUDOVIC TOAC TRI MSE "132 35'00'' "174 2h42'18'' "219 "196 2h04'23'' "299
264 5h29'21'' 171 PASCAL COLIN CARBON BLANC TRI MVE "123 36'37'' "210 2h43'19'' "233 "217 2h02'15'' "288
265 "10 5h29'50'' 186 BERDOULAT VALERI ANGLET FRANCE TRI FSE "6 35'13'' "179 2h56'29'' "298 "284 1h50'07'' "232
266 5h29'55'' 68 DAWS ANDREW MVE "124 35'45'' "192 2h55'02'' "288 "282 1h50'10'' "233
267 5h29'58'' 99 MASCARTE PHILIPP FREE IRON TEAM MVE "125 37'40'' "240 2h40'37'' "196 "214 2h04'10'' "297
268 5h30'34'' 222 DUBREUIL MICHEL TOAC TRI MVE "126 41'37'' "294 2h40'51'' "203 "243 1h58'49'' "277
269 "11 5h30'38'' 341 URIARTE LOPEZ DE BULLETVAN FSE "7 35'41'' "190 2h52'26'' "280 "265 1h55'38'' "261
270 5h31'31'' 30 LINARES RICARDO TRIMADRID MVE "127 39'55'' "280 2h55'16'' "289 "296 1h47'10'' "211
271 5h31'53'' 119 NOLAN PATRICK MVE "128 45'58'' "326 2h46'10'' "253 "285 1h51'01'' "238
272 5h32'10'' 267 FOLTETE DIDIER TRI CASTRES MVE "129 34'52'' "170 2h35'21'' "143 "132 2h16'17'' "325
273 5h32'31'' 194 GIRARD HUGUES CRV LYON MVE "130 37'42'' "242 2h51'16'' "275 "275 1h53'23'' "252
274 5h32'35'' 303 RUBENS FRANCOIS MVE "131 34'37'' "159 2h40'23'' "193 "192 2h07'49'' "308
275 5h32'38'' 388 FIGUEIRA AITOR TRIRUNNERS MSE "133 41'36'' "293 2h56'55'' "300 "305 1h46'46'' "209
276 5h32'39'' 371 SALAZAR INAKI TRIRUNNERS GETXO MVE "132 35'57'' "196 3h00'36'' "310 "299 1h46'46'' "208
277 5h33'11'' 418 CANTINI XAVIER GIRONDINS DE BORDEA MSE "134 36'05'' "200 2h38'37'' "172 "173 2h11'35'' "318
278 "12 5h33'19'' 408 COUDER STEPHANIE FVE "5 42'26'' "302 2h57'23'' "301 "308 1h46'20'' "201
279 5h34'34'' 151 BONNASSIE VINCEN C.A.B. TRI MVE "133 38'23'' "260 2h44'53'' "244 "256 2h01'28'' "287
280 5h34'55'' 245 PARRO JEAN-PHILI MVE "134 39'25'' "277 2h49'13'' "268 "276 1h54'58'' "257
281 5h35'01'' 91 PATIN FRANCIS TOBESPORT MSE "135 36'57'' "220 2h50'59'' "274 "270 1h58'58'' "278
282 5h35'16'' 175 MANGIN CEDRIC MSE "136 39'00'' "262 2h45'45'' "251 "254 2h02'19'' "289
283 "13 5h35'39'' 160 PIONNEAU HELENE NANTES TRI FVE "6 40'02'' "283 2h56'25'' "297 "297 1h51'16'' "241
284 5h36'18'' 113 BOHEC ERIC TCV MVE "135 37'02'' "225 2h31'29'' "98 "140 2h19'56'' "329
285 5h36'19'' 25 RENMANS RIK MVE "136 36'42'' "213 2h43'36'' "236 "219 2h09'16'' "310
286 5h36'32'' 64 SAYERCE PATRICK LA TRIBU 64 MVE "137 41'10'' "287 2h41'52'' "215 "245 2h04'37'' "302
287 5h36'34'' 318 LARROCHE NICOLAS LA TRIBU 64 MSE "137 41'36'' "292 2h41'04'' "206 "248 2h04'39'' "303
288 5h36'50'' 343 BRUNO JACQUES LA TRIBU 64 MVE "138 37'02'' "226 2h42'31'' "222 "215 2h03'52'' "294
289 5h37'23'' 90 POULOU PHILIPPE STADE FRANCAIS MVE "139 38'05'' "252 2h47'07'' "256 "257 2h03'37'' "293
290 5h38'40'' 220 DESCAMPS FREDERI TOAC TRI MSE "138 37'05'' "227 2h39'42'' "184 "206 2h12'30'' "320
291 "14 5h39'23'' 28 PARES FLORENCE ACBB TRI FSE "8 32'39'' "103 3h03'55'' "318 "293 1h57'55'' "274
292 5h39'44'' 201 BOUSQUET CHRISTO SUD TRI PERFORMANCE MVE "140 37'46'' "243 2h56'00'' "293 "289 1h58'11'' "275
293 5h40'51'' 41 COENEN LUDOVIC MVE "141 34'16'' "151 2h48'02'' "262 "241 2h11'07'' "316
294 "15 5h41'49'' 133 POULOU ARMELLE STADE FRANCAIS TRI FVE "7 39'59'' "282 2h57'51'' "306 "303 1h55'58'' "262
295 5h42'28'' 67 DUPONT BENJAMIN MSE "139 39'15'' "271 2h40'45'' "202 "225 2h13'28'' "323
296 5h43'41'' 48 HAUBOURDIN SERGE MVE "142 35'16'' "182 2h58'55'' "307 "288 2h02'52'' "291
297 5h44'03'' 152 PETIT JEAN CHRIS SUD TRI PERFORMANCE MSE "140 36'39'' "211 3h02'00'' "314 "309 1h50'53'' "237
298 5h44'15'' 7 CHAUVELON BRUNO SAINT HERBLAIN TRI MVE "143 33'53'' "130 2h57'25'' "302 "280 2h04'35'' "301
299 "16 5h44'31'' 381 BORGOMANO AURELI BILLERE ATHLETIC TR FSE "9 44'10'' "319 3h00'15'' "309 "314 1h51'45'' "242
300 5h44'38'' 363 MOUNEYDIER PHILI MSE "141 36'55'' "219 2h53'20'' "283 "278 2h06'45'' "305
301 5h45'24'' 93 BOUCAND CEDRIC MSE "142 46'45'' "331 2h55'41'' "291 "312 1h52'50'' "250
302 5h45'53'' 357 THOUY BERNARD MVE "144 54'30'' "338 2h56'17'' "296 "324 1h46'28'' "202
303 "17 5h46'20'' 114 BOHEC NADEGE TCV FVE "8 39'22'' "276 3h01'17'' "312 "310 1h56'50'' "267
304 "18 5h46'26'' 403 BIANCHI MURIEL ANGLET TRI AFT FVE "9 41'25'' "289 2h51'44'' "277 "286 2h04'22'' "298
305 5h47'32'' 345 FERNANDO CABANZó SD TRIATLóN CAMARGO MSE "143 00'00'' 00'00'' 00'00''
306 "19 5h50'07'' 101 SALLABERRY ELISE CRV LYON TRI FSE "10 46'55'' "332 3h02'26'' "315 "322 1h51'09'' "240
307 5h50'29'' 116 SALLERIN JEAN TUC TRI MVE "145 37'30'' "233 2h56'07'' "294 "291 2h09'26'' "311
308 5h50'44'' 246 SUTCLIFFE SIMON MVE "146 36'16'' "203 2h53'40'' "284 "281 2h11'54'' "319
309 5h54'01'' 94 ROZES JEAN-BAPTI MVE "147 36'27'' "208 3h03'29'' "317 "311 2h05'43'' "304
310 "20 5h54'08'' 3 ANDRE CATHERINE LOCHES37TRI FVE "10 38'03'' "251 3h06'23'' "322 "315 2h00'51'' "284
311 5h54'08'' 104 TIMOTHEE BOUDOT MSE "144 50'45'' "337 3h16'43'' "334 "335 1h37'29'' "126
312 5h55'18'' 358 VIOLLET PHILIPPE BORN AVENTURES MULT MVE "148 46'25'' "330 2h47'49'' "260 "294 2h11'21'' "317
313 5h56'33'' 164 RASTEL MICHEL AS L'UNION TRI MVE "149 43'21'' "316 2h59'33'' "308 "313 2h03'55'' "295
314 5h57'06'' 8 MALOT ROMAIN MSE "145 43'05'' "311 2h50'24'' "271 "287 2h13'45'' "324
315 5h57'27'' 294 MAZOUE JEAN_MICH LAVT MVE "150 42'36'' "305 2h55'45'' "292 "304 2h10'18'' "312
316 5h58'04'' 379 PEREZ LAURENT ALBI TRI MVE "151 38'28'' "261 2h56'09'' "295 "300 2h10'58'' "313
317 5h58'04'' 353 JEAN-EMMANUEL PI MSE "146 41'00'' "284 2h56'48'' "299 "298 2h12'31'' "321
318 "21 6h00'25'' 204 DEPOUET DANIELLE SAINT HERBLAIN TRI FVE "11 41'01'' "285 3h04'15'' "319 "316 2h07'47'' "307
319 6h01'00'' 148 MARCEAUX NICOLAS MSE "147 47'05'' "333 3h00'51'' "311 "321 1h59'47'' "280
320 6h03'11'' 276 MONTGOMERY IAIN MVE "152 43'05'' "309 3h14'49'' "330 "328 1h55'14'' "260
321 6h04'14'' 85 BERNARDO NICOLAS BARTH FRANCE MSE "148 39'13'' "269 3h11'35'' "328 "323 2h02'38'' "290
322 6h04'18'' 69 TEYNIE LUDOVIC ESM GONFREVILLE L'O MVE "153 39'56'' "281 2h57'30'' "304 "301 2h18'37'' "328
323 6h04'20'' 40 PATRAS CYRIL OTC 45 MVE "154 42'00'' "295 2h57'26'' "303 "307 2h16'38'' "326
324 6h07'45'' 146 SCOPEL JEAN-MARC MSE "149 50'20'' "335 3h02'55'' "316 "327 2h04'30'' "300
325 6h08'09'' 19 DELAMARRE LAUREN MSE "150 42'18'' "298 3h06'00'' "321 "318 2h11'07'' "315
326 6h08'46'' 112 BALASTEGUI ERIC TRI CASTRES MVE "155 36'50'' "216 3h15'34'' "331 "325 2h07'32'' "306
327 6h13'23'' 74 FARGHEON ANTOINE MVE "156 50'10'' "334 3h10'39'' "326 "332 2h03'29'' "292
328 6h14'17'' 203 NAUTON FLORENT MSE "151 46'10'' "327 3h07'03'' "324 "326 2h11'06'' "314
329 6h14'31'' 362 MOUNEYDIER REMI MSE "152 42'30'' "303 3h07'00'' "323 "320 2h13'24'' "322
330 "22 6h15'38'' 422 TREHET MAGALIE FVE "12 43'05'' "310 3h23'09'' "337 "334 1h59'40'' "279
331 6h15'58'' 412 DR COMPAN JEAN P MVE "157 37'57'' "246 3h10'19'' "325 "319 2h17'42'' "327
332 6h19'36'' 252 DE PAZ PHILIPPE MVE "158 42'40'' "307 3h05'26'' "320 "317 2h20'31'' "330
333 6h20'38'' 131 MASSIN THOMAS MVE "159 50'35'' "336 3h21'33'' "336 "336 1h58'43'' "276
334 6h22'29'' 274 MONG JEAN MVE "160 43'26'' "318 3h20'15'' "335 "333 2h08'28'' "309
335 6h27'28'' 4 LEROUX ARNAUD ISSY TRI MSE "153 41'20'' "288 2h57'46'' "305 "306 2h38'35'' "338
336 6h28'06'' 179 PANON STANISLAS MVE "161 46'25'' "328 3h10'56'' "327 "329 2h20'51'' "331
337 6h33'32'' 105 GROHEUX JEAN YVE SABLE TRI MVE "162 00'00'' 00'00'' 00'00''
338 6h37'37'' 81 ROBLIN MAXIME MSE "154 44'10'' "320 3h15'58'' "332 "330 2h27'32'' "336
339 6h37'37'' 49 ROUQUETTE STEPHA MSE "155 44'20'' "321 3h16'00'' "333 "331 2h27'32'' "335
340 6h47'16'' 211 BARBASTE YANNICK TOAC TRI MSE "156 59'59'' "339 3h14'48'' "329 "338 2h22'45'' "333
341 6h54'39'' 130 DETCHERRY CHRIST MVE "163 44'50'' "324 3h30'10'' "338 "337 2h29'18'' "337
342 7h04'41'' 42 COUDRET REMI MSE "157 45'45'' "325 3h38'50'' "339 "339 2h26'51'' "334
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord