Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Saint Jean de Luz 2012

samedi 8 septembre 2012

274 classés

Chronométrage effectué par : Track My Race
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h28'49'' 97 LASPLACES Mathieu LOURDES TRIATHLON MS2 (1)27'14'' (44)2h30'29'' (1)1h29'10'' (6) Créer mon compte
2 4h32'11'' 26 BIZKARRA ETXEGIBEL Gorka SALTOKI TRIKIDEAK MS2 (2)24'37'' (4)2h35'21'' (4)1h30'16'' (9) Créer mon compte
3 4h35'05'' 144 TEJERIA Aitor MS4 (1)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
4 4h36'04'' 2 BARTHELEMY Frederic TOULOUSE TRIATLHON MS3 (1)28'01'' (67)2h43'50'' (14)1h22'14'' (1) Créer mon compte
5 4h36'58'' 63 MALLEVILLE Adrien TUC TRIATHLON TOULOUSE MS1 (1)26'56'' (32)2h30'55'' (2)1h37'05'' (19) Créer mon compte
6 4h38'02'' 254 BOUTHORS Charlie LAGARDERE PARIS RACING MS2 (3)24'21'' (3)2h41'38'' (8)1h29'09'' (5) Créer mon compte
7 4h39'52'' 162 RULLEAU Philippe URKIROLAK TRIATHLON ? MV2 (1)28'57'' (85)2h39'13'' (6)1h28'50'' (4) Créer mon compte
8 4h39'57'' PUTIGNY Bertrand C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS2 (4)27'51'' (59)2h39'33'' (7)1h29'44'' (7) Créer mon compte
9 4h41'13'' 251 Marc DEMOLOMBE 173 TUC TRIATHLON MV1 (1)26'03'' (13)2h46'53'' (24)1h26'16'' (3) Sa course
10 4h42'30'' 268 ROMANATO Philip HAUT JURAVO3 MAX TRIATHLON MV1 (2)27'12'' (42)2h32'26'' (3)1h40'44'' (30) Créer mon compte
11 4h45'12'' 277 ADOT Gorka CLUB HIRUKI VALLE DE EGUES MS4 (2)27'16'' (46)2h45'27'' (19)1h29'49'' (8) Créer mon compte
12 4h45'23'' 209 BARBIER Sebastien TUC TRIATHLON TOULOUSE MS4 (3)29'21'' (89)2h43'21'' (11)1h30'49'' (10) Créer mon compte
13 4h46'49'' 275 VIGNEAU Benjamin LA CIOTAT TRIATHLON MS3 (2)24'04'' (1)2h38'58'' (5)1h42'13'' (36) Créer mon compte
14 4h47'47'' OCTOR Romain SASTRIATHLON37 MS2 (5)26'52'' (30)2h44'36'' (16)1h33'49'' (13) Créer mon compte
15 4h50'19'' 132 OUVRARD Damien MV1 (3)24'52'' (6)2h46'23'' (22)1h36'37'' (18) Créer mon compte
16 4h50'54'' 6 jean-paul GODARD 76 HIRU KIROL HENDAIA MV3 (1)26'31'' (19)2h47'14'' (26)1h35'27'' (16) Sa course
17 4h52'50'' 212 BONNEVIN Mickael BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS4 (4)26'38'' (23)2h44'01'' (15)1h40'24'' (28) Créer mon compte
18 4h54'13'' 273 Sébastien RENAUD 100 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 (4)26'54'' (31)2h52'23'' (49)1h33'15'' (12) Sa course
19 4h54'57'' 118 GUIRRIEC Franck BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS4 (5)27'01'' (35)2h41'57'' (10)1h44'05'' (48) Créer mon compte
20 4h55'52'' 51 PILLION Arnaud CAP-BRETON TRIATHLON MV1 (5)31'04'' (135)2h47'19'' (27)1h35'42'' (17) Créer mon compte
21 4h56'27'' 83 AINCY Patxi URKIROLAK TRIATHLON ? MS2 (6)25'51'' (12)2h49'11'' (36)1h38'51'' (23) Créer mon compte
22 4h57'26'' 208 LELIEVRE Frederic TRIATHLON COTE D'AMOUR MS4 (6)28'07'' (69)2h49'02'' (32)1h37'23'' (21) Créer mon compte
23 4h57'38'' 165 GUILLOUX Gael CERCLE NAGEURS DE PARIS MS3 (3)26'36'' (21)2h47'09'' (25)1h41'58'' (34) Créer mon compte
24 "1 4h57'53'' 128 DAMIENS Pauline PAU TRIATHLON FS3 (1)30'16'' (119)2h51'16'' (44)1h33'52'' (14) Créer mon compte
25 4h58'05'' 191 SICARD Sebastien TOULOUSE TRIATLHON MV1 (6)26'24'' (17)2h46'18'' (21)1h42'58'' (41) Créer mon compte
26 4h58'36'' 53 RICARDO Franck BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV2 (2)26'37'' (22)2h45'12'' (18)1h43'25'' (44) Créer mon compte
27 4h59'31'' 136 DESQUESNE Yvan TRI ARCACHON SUD BASSIN MS4 (7)31'45'' (153)2h50'29'' (41)1h34'51'' (15) Créer mon compte
28 5h00'26'' 269 POTTIER Laurent MS3 (4)24'48'' (5)2h43'23'' (12)1h49'27'' (83) Créer mon compte
29 5h01'03'' 137 MARILLIER Mathieu U.A.TARBES TRIATHLON MS1 (2)29'30'' (93)2h49'34'' (39)1h39'17'' (24) Créer mon compte
30 5h01'15'' 180 LE CHEVALLIER Xavier TCG 79 PARTHENAY MS4 (8)27'16'' (45)2h43'38'' (13)1h48'25'' (71) Créer mon compte
31 5h03'40'' 1 DUSSAUSSOIS Clement AVIRON BAYONNAISA MS3 (5)26'43'' (27)2h41'54'' (9)1h53'01'' (102) Créer mon compte
32 5h04'03'' 147 ARROSPIDE Aitzol BAXURDE TXIKI USURBIL MS3 (6)32'57'' (182)2h46'18'' (20)1h42'28'' (37) Créer mon compte
33 5h05'16'' 20 LECOMTE Eric ENTENTE SPORTIVE RENAULT TRIATHLON MV2 (3)33'21'' (193)2h49'15'' (37)1h40'06'' (26) Créer mon compte
34 5h06'01'' 5 DELLA LIBERA Fabien AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MV2 (4)27'05'' (39)2h48'36'' (31)1h47'44'' (66) Créer mon compte
35 5h06'55'' 98 ARNOUX Gauthier MS2 (7)32'09'' (160)2h57'18'' (80)1h32'58'' (11) Créer mon compte
36 5h07'01'' 179 GARCIA Vincent C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS3 (7)29'28'' (91)2h47'59'' (29)1h47'10'' (62) Créer mon compte
37 5h07'04'' 182 GRACIET Didier URKIROLAK TRIATHLON ? MV1 (7)27'38'' (52)2h47'59'' (30)1h49'03'' (80) Créer mon compte
38 5h07'16'' 298 LACROIX Samuel MS4 (9)28'09'' (70)2h46'35'' (23)1h48'46'' (76) Créer mon compte
39 5h08'01'' 289 SENAC Romain PAU TRIATHLON MS2 (8)29'46'' (102)2h53'27'' (52)1h41'02'' (32) Créer mon compte
40 5h08'15'' 216 Vincent BIELSA 103 ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON MS3 (8)28'59'' (87)2h53'34'' (53)1h42'58'' (42) Sa course
41 5h08'18'' 42 Yann GAUDIN 69 LORIENT TRIATHLON FLK MV1 (8)29'56'' (107)2h53'49'' (57)1h41'58'' (35) Sa course
42 5h08'19'' 302 NOYE Fabrice TRIATHLON CLUB MONTABALNAIS MS4 (10)29'47'' (103)2h56'05'' (69)1h39'35'' (25) Créer mon compte
43 5h08'29'' 242 LECLERC Arnaud SAM TRIATHLON MS4 (11)26'57'' (33)2h52'59'' (51)1h45'41'' (53) Créer mon compte
44 5h08'35'' 304 BLIN Sebastien VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MS3 (9)26'15'' (16)2h49'57'' (40)1h50'10'' (86) Créer mon compte
45 5h08'48'' 18 CROSNIER Aurelien TOULOUSE TRIATLHON MS3 (10)30'41'' (126)2h57'48'' (84)1h37'12'' (20) Créer mon compte
46 5h09'25'' 60 GOUSSET Thomas TO BE SPORT MS4 (12)26'06'' (14)2h53'55'' (58)1h46'36'' (58) Créer mon compte
47 5h09'30'' 164 GORRY Yann MONTENDRE TRIATHLON MV1 (9)33'15'' (191)2h50'41'' (42)1h42'41'' (39) Créer mon compte
48 5h10'10'' 54 FUSTER Fernando TUC TRIATHLON TOULOUSE MS3 (11)29'31'' (95)2h53'34'' (54)1h44'10'' (49) Créer mon compte
49 5h10'57'' 181 GERBAL Sylvain TUC TRIATHLON TOULOUSE MS3 (12)27'54'' (61)2h49'03'' (33)1h51'33'' (95) Créer mon compte
50 5h11'36'' 13 CHAUDRON David BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS4 (13)27'59'' (66)2h54'05'' (59)1h46'51'' (60) Créer mon compte
51 5h11'45'' 69 SAOZANET Stephane TRIATHLON CLUB QUIMPER MV1 (10)32'35'' (172)2h56'22'' (74)1h38'30'' (22) Créer mon compte
52 5h12'52'' 303 PREVOT Lenaic VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MS1 (3)30'03'' (112)2h51'34'' (46)1h48'37'' (73) Créer mon compte
53 5h13'17'' 214 BIZIERE Valery PAU TRIATHLON MV1 (11)24'06'' (2)2h50'58'' (43)1h56'30'' (120) Créer mon compte
54 5h14'00'' 291 STIVAL Franck ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV1 (12)32'25'' (169)2h47'49'' (28)1h51'28'' (93) Créer mon compte
55 5h14'20'' 178 PACHERE Anthony CARBON BLANC TRIATHLON MS2 (9)27'23'' (47)2h51'17'' (45)1h52'33'' (100) Créer mon compte
56 5h14'45'' 267 LABACA Andoni BAXURDE TXIKI USURBIL MS2 (10)27'04'' (38)2h55'37'' (65)1h49'33'' (84) Créer mon compte
57 5h14'53'' 258 DURRIEU Laurent TUC TRIATHLON TOULOUSE MS4 (14)31'39'' (150)2h56'36'' (77)1h44'04'' (46) Créer mon compte
58 5h14'56'' 40 CORRADI Serge TUC TRIATHLON TOULOUSE MV3 (2)33'15'' (192)2h57'26'' (82)1h41'35'' (33) Créer mon compte
59 5h15'18'' 247 TORRES Olivier PORTET TRIATHLON MS4 (15)26'31'' (18)2h51'42'' (47)1h53'33'' (106) Créer mon compte
60 5h15'29'' 99 BEDICAM Jean-Hubert STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS4 (16)29'30'' (94)3h00'06'' (100)1h42'51'' (40) Créer mon compte
61 5h16'00'' 233 ESCRIBANO Ignacio MOLPESA UNIVEST TRIATHLON MV2 (5)25'26'' (9)3h00'53'' (105)1h47'19'' (63) Créer mon compte
62 5h16'19'' 185 CHAUVET Patrick TOAC TRIATHLON MV3 (3)32'56'' (181)2h53'42'' (55)1h46'22'' (56) Créer mon compte
63 5h16'26'' 131 Sébastien ESPERT LA TRIBU 64 MS4 (17)30'04'' (113)2h58'04'' (85)1h44'54'' (52) Sa course
64 5h16'31'' 37 Gerald DUCHET 89 CAP-BRETON TRIATHLON MS4 (18)27'44'' (54)2h49'30'' (38)1h57'19'' (128) Sa course
65 5h16'39'' 23 LACOMMERE Fabrice SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON MV1 (13)27'44'' (53)3h05'49'' (136)1h40'26'' (29) Créer mon compte
66 "2 5h16'48'' 91 VICTOR Christelle TOULOUSE TRIATLHON FS4 (1)31'11'' (137)2h58'25'' (88)1h44'04'' (47) Créer mon compte
67 5h17'02'' 171 NOBLET Sylvain T.C. JOUE LES TOURS MV1 (14)24'59'' (7)3h00'47'' (104)1h48'57'' (78) Créer mon compte
68 5h17'12'' 138 BALMES Aurelien TUC TRIATHLON TOULOUSE MS3 (13)27'56'' (63)2h59'53'' (98)1h46'23'' (57) Créer mon compte
69 5h17'35'' 126 STOUS Dimitri POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MS4 (19)31'20'' (141)2h56'42'' (78)1h46'37'' (59) Créer mon compte
70 5h17'41'' 229 EVRARD Franck BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS4 (20)26'38'' (24)2h58'49'' (92)1h48'34'' (72) Créer mon compte
71 5h17'57'' 282 LAUVERJAT Ghislain TRIATHLON CLUB JOUE-LES-TOURS MS3 (14)27'45'' (56)3h00'01'' (99)1h47'02'' (61) Créer mon compte
72 5h18'11'' 168 LAPORTE Aurelien VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MS4 (21)26'49'' (29)2h49'11'' (35)1h59'36'' (145) Créer mon compte
73 5h18'29'' 49 GIL Ismael KRAFFT ATLETICO SN SN MS4 (22)26'33'' (20)3h01'04'' (106)1h47'45'' (67) Créer mon compte
74 5h18'51'' 262 BOURLIER Christophe LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 (15)28'19'' (74)2h58'04'' (86)1h49'26'' (82) Créer mon compte
75 5h19'30'' 104 JOSSEAU Stephane AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MS3 (16)33'13'' (188)2h52'53'' (50)1h50'39'' (87) Créer mon compte
76 5h19'39'' 124 BOUZINAC Arnaud TOULOUSE TRIATLHON MV1 (15)34'22'' (213)2h57'20'' (81)1h43'58'' (45) Créer mon compte
77 5h21'12'' 25 GÜEMES LOPEZ Carlos SALTOKI TRIKIDEAK MS3 (17)29'37'' (97)3h05'58'' (138)1h42'28'' (38) Créer mon compte
78 5h21'33'' 175 DIAZ FERNANDEZ Ignacio SDR ARENAS TRIATLON MV1 (16)31'33'' (146)3h02'49'' (115)1h44'42'' (50) Créer mon compte
79 5h21'56'' 244 Stephane MENARD 103 T.O.S TRIATHLON MS3 (18)27'48'' (58)2h58'30'' (89)1h53'11'' (104) Sa course
80 5h22'16'' 86 VETTER Stephane TUC TRIATHLON TOULOUSE MS3 (19)30'27'' (122)2h51'44'' (48)1h57'27'' (129) Créer mon compte
81 5h22'58'' 82 SAVARY Benoit TRIATHLON CLUB JOUE-LES-TOURS MV1 (17)34'59'' (224)2h57'03'' (79)1h48'57'' (79) Créer mon compte
82 5h23'30'' 194 DICK Moritz EINTRACHT FRANKFURT E V MS2 (11)27'13'' (43)2h54'26'' (61)1h57'08'' (125) Créer mon compte
83 5h25'09'' KAZANDJIAN Maurice T.C. JOUE LES TOURS MV3 (4)26'40'' (25)2h57'45'' (83)1h57'05'' (124) Créer mon compte
84 5h25'11'' 150 FOREST Romain ISSY TRIATHLON MS2 (12)30'05'' (115)3h05'20'' (131)1h46'02'' (55) Créer mon compte
85 5h25'14'' ANNETTE Cyril VERSAILLES TRIATHLON MS2 (13)31'04'' (134)3h05'50'' (137)1h43'21'' (43) Créer mon compte
86 5h25'16'' 174 BIDEGAIN Gorka CLUB HIRUKI VALLE DE EGUES MS3 (20)32'15'' (162)2h54'13'' (60)1h54'16'' (109) Créer mon compte
87 5h25'50'' 279 FONDIMARE Laurent MS4 (23)34'00'' (206)2h56'09'' (70)1h51'28'' (92) Créer mon compte
88 5h25'54'' 140 RIGHINI JEAN Claude ASPTT.MARMANDE TRIATHLON MV3 (5)26'42'' (26)3h03'41'' (118)1h53'04'' (103) Créer mon compte
89 "3 5h26'06'' 231 LABAT Christelle SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON FS3 (2)29'14'' (88)3h05'42'' (134)1h48'47'' (77) Créer mon compte
90 5h26'21'' 61 GARCIA Olivier MV3 (6)33'57'' (205)3h00'27'' (101)1h48'45'' (75) Créer mon compte
91 5h26'39'' 276 FLEURY Thomas T.C. JOUE LES TOURS MS3 (21)28'33'' (76)3h00'41'' (103)1h55'04'' (112) Créer mon compte
92 5h26'42'' 59 FANTINEL Didier TRIATHLON CLUB MONTABALNAIS MV3 (7)33'40'' (197)2h56'13'' (72)1h52'55'' (101) Créer mon compte
93 5h26'59'' 170 ARRUTI Harkaitz MS3 (22)27'37'' (51)3h01'50'' (110)1h54'18'' (110) Créer mon compte
94 5h27'07'' LAROCHE PIERRE David TUC TRIATHLON TOULOUSE MS4 (24)27'02'' (37)3h03'06'' (116)1h54'15'' (108) Créer mon compte
95 5h27'22'' 94 ROZIE Lilian TUC TRIATHLON TOULOUSE MS4 (25)27'57'' (64)2h58'21'' (87)1h58'01'' (131) Créer mon compte
96 5h27'22'' MARC Cedric MS4 (26)29'29'' (92)3h04'40'' (128)1h49'34'' (85) Créer mon compte
97 5h27'33'' 62 RENVOISE Christophe T.C. JOUE LES TOURS MV1 (18)30'15'' (118)2h56'01'' (67)1h58'51'' (135) Créer mon compte
98 5h27'51'' 295 NOYE Julien TRIATHLON CLUB MONTABALNAIS MS3 (23)30'09'' (117)2h56'11'' (71)1h59'06'' (138) Créer mon compte
99 5h27'53'' 92 GALLUES Carlos AC TRIATLON MS3 (24)36'26'' (242)3h08'07'' (153)1h40'23'' (27) Créer mon compte
100 5h28'21'' 153 CARMOUZE Bruno LES OURS DU COMMINGES MV2 (6)30'01'' (108)2h56'15'' (73)1h58'55'' (137) Créer mon compte
101 5h28'36'' ESTIBEZ OLARTEKOETXEA Unai INDEPENDIENTE MS4 (27)34'50'' (221)3h09'58'' (164)1h40'56'' (31) Créer mon compte
102 5h29'09'' 4 ROUXEL Philippe ISSY TRIATHLON MV1 (19)33'43'' (199)3h06'56'' (147)1h44'45'' (51) Créer mon compte
103 5h29'50'' 151 MARTINA Javier SVC SEGURIDAD MS4 (28)30'48'' (128)2h58'42'' (90)1h57'11'' (126) Créer mon compte
104 5h29'57'' 200 LEMOND Julien TOULOUSE TRIATLHON MS3 (25)32'07'' (158)3h00'32'' (102)1h54'45'' (111) Créer mon compte
105 5h30'06'' 195 MOY Arnaud VO3 MS4 (29)29'50'' (104)2h59'06'' (94)1h58'42'' (133) Créer mon compte
106 5h30'10'' 27 IZIQUEL Stephane FLK LORIENT TRIATHLON MV2 (7)34'40'' (217)3h03'50'' (121)1h48'24'' (70) Créer mon compte
107 5h30'28'' 206 DAYRIES Christophe BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS4 (30)28'48'' (81)3h06'52'' (144)1h51'01'' (90) Créer mon compte
108 5h30'38'' 52 BAILLY Aurelien TOULOUSE TRIATLHON MS3 (26)30'54'' (129)2h56'33'' (76)1h59'30'' (142) Créer mon compte
109 5h32'03'' 201 LASSERRE Stephane BSL TRIATHLON CUB MV1 (20)25'50'' (11)3h05'31'' (132)1h57'11'' (127) Créer mon compte
110 5h32'35'' 56 DUMONT Frederic ISSY TRIATHLON MS3 (27)29'43'' (98)2h58'55'' (93)2h00'23'' (150) Créer mon compte
111 5h32'35'' 67 GUERRA Patrick RSMA MADININA TRIATHLON MV2 (8)34'31'' (214)3h06'23'' (140)1h48'02'' (68) Créer mon compte
112 5h32'42'' 226 CANON Jacques BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV3 (8)35'45'' (232)3h07'07'' (148)1h45'52'' (54) Créer mon compte
113 5h32'50'' 288 MABILLON François KRONOS TRIATHLON MV4 (1)36'55'' (246)3h04'58'' (129)1h48'18'' (69) Créer mon compte
114 5h32'52'' 224 CHAMPROMIS Julien TRIATHLON CLUB MONTABALNAIS MS2 (14)31'48'' (156)2h58'45'' (91)1h59'41'' (147) Créer mon compte
115 5h33'10'' 193 ESTIBEZ OLARTEKOETXEA Iker INDEPENDIENTE MS3 (28)30'03'' (111)3h09'15'' (156)1h51'01'' (89) Créer mon compte
116 5h33'52'' LE BORGNE Nicolas MS4 (31)32'17'' (165)3h09'21'' (159)1h49'10'' (81) Créer mon compte
117 5h33'57'' 186 DAVID Emmanuel CORMARIS TRIATHLON MS4 (32)32'30'' (171)3h06'41'' (142)1h51'06'' (91) Créer mon compte
118 "4 5h34'02'' 240 LEPETIT Johana C.A. BEGLAIS TRIATHLON FS2 (1)27'55'' (62)3h09'25'' (161)1h53'59'' (107) Créer mon compte
119 5h34'07'' 105 GAVET François NICE TRIATHLON CLUB MV5 (1)37'34'' (255)2h59'17'' (95)1h53'29'' (105) Créer mon compte
120 5h34'19'' 284 JACQUEMIN Alexandre STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS2 (15)25'30'' (10)2h53'48'' (56)2h12'24'' (198) Créer mon compte
121 5h34'24'' 230 MENU Didier LA ROCHELLE TRIATHLON MV4 (2)30'05'' (116)3h05'10'' (130)1h56'07'' (117) Créer mon compte
122 5h34'39'' 123 LE TESTU Josselin STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS3 (29)31'40'' (152)3h03'58'' (123)1h55'55'' (115) Créer mon compte
123 5h34'43'' 38 DORSO Stephane URKIROLAK TRIATHLON ? MV1 (21)30'28'' (123)2h45'08'' (17)2h16'09'' (208) Créer mon compte
124 5h34'48'' 264 GRILLIER Frederic STADE FRANÇAIS TRIATHLON MV1 (22)31'31'' (144)3h06'52'' (145)1h52'26'' (99) Créer mon compte
125 5h34'51'' 305 GRENIER Sylvain CAHORS TRIATHLON MV1 (23)31'13'' (138)2h54'47'' (62)2h04'01'' (161) Créer mon compte
126 5h34'57'' 125 FAVIER Jerome TUC TRIATHLON TOULOUSE MS4 (33)31'39'' (149)3h11'49'' (174)1h47'32'' (64) Créer mon compte
127 5h35'18'' 287 FALOMI Bruno VITROLLES TRIATHLON MV3 (9)25'11'' (8)3h01'31'' (108)2h06'09'' (175) Créer mon compte
128 5h35'37'' 220 LE DIOT Stephane TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS MV3 (10)28'55'' (84)2h59'38'' (96)2h04'28'' (165) Créer mon compte
129 5h35'39'' 30 LAVIDALLE Laurent MV2 (9)36'23'' (241)3h04'16'' (126)1h50'48'' (88) Créer mon compte
130 5h35'47'' CAUBET Bruno MS4 (34)30'38'' (124)2h56'00'' (66)2h05'15'' (169) Créer mon compte
131 5h35'48'' Jean-Yves DOUILLARD 18 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MV2 (10)31'47'' (155)3h05'46'' (135)1h55'38'' (114) Sa course
132 5h36'17'' 119 ALVAREZ PUGA Dario STORE TRIATLON MV2 (11)27'01'' (36)3h06'05'' (139)1h59'33'' (143) Créer mon compte
133 5h36'54'' 156 MIKEL DUBLANC 89 AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MS3 (30)33'49'' (201)2h55'18'' (64)2h02'54'' (157) Sa course
134 5h38'07'' BOEUF Alexandre TOULOUSE TRIATLHON MS4 (35)27'01'' (34)2h54'54'' (63)2h14'12'' (201) Créer mon compte
135 5h38'36'' 199 GAUME Sebastien TOAC TRIATHLON MS3 (31)34'33'' (216)3h03'50'' (120)1h55'58'' (116) Créer mon compte
136 "5 5h39'30'' 283 MONTO Monto FS3 (3)26'07'' (15)3h18'15'' (201)1h51'56'' (97) Créer mon compte
137 5h39'31'' 41 THOMMASSON Herve URKIROLAK TRIATHLON ? MV2 (12)37'46'' (258)3h09'52'' (163)1h48'37'' (74) Créer mon compte
138 5h39'39'' 294 POZZO DI BORGO Denis MV2 (13)29'22'' (90)3h09'35'' (162)1h56'21'' (119) Créer mon compte
139 5h39'49'' 120 GORRY Mathieu MONTENDRE TRIATHLON MS4 (36)28'50'' (82)3h10'43'' (166)1h57'34'' (130) Créer mon compte
140 5h40'01'' FIMBEL Arnaud SAINT ASTIER TRIATHLON MV1 (24)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
141 5h40'04'' 237 AUDIGIER Romaric MEUDON TRIATHLON MS3 (32)30'04'' (114)3h07'16'' (150)1h59'08'' (139) Créer mon compte
142 5h40'14'' 48 BENSA Olivier MV1 (25)27'58'' (65)3h03'42'' (119)2h05'44'' (171) Créer mon compte
143 5h40'25'' 15 DABET Philippe ORLEANAIS TRIATHLON CLUB 45 MV4 (3)30'19'' (120)3h01'50'' (109)2h03'43'' (160) Créer mon compte
144 5h40'37'' 149 NALIS Frederic ES NANTERRE TRIATHLON MV2 (14)32'10'' (161)3h12'29'' (179)1h52'04'' (98) Créer mon compte
145 5h40'48'' 47 LELIEVRE Franck MV2 (15)31'39'' (151)3h07'52'' (152)1h58'14'' (132) Créer mon compte
146 5h40'54'' 16 BAUDRY JEAN Luc BAZAS MV2 (16)32'56'' (180)3h03'16'' (117)2h00'29'' (151) Créer mon compte
147 5h41'11'' 79 PERQUIA Arnaud CORMARIS TRIATHLON MV1 (26)32'15'' (164)3h02'33'' (113)2h04'08'' (162) Créer mon compte
148 5h41'31'' ROBIN Christian BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV5 (2)28'03'' (68)3h04'16'' (125)2h07'11'' (178) Créer mon compte
149 5h41'49'' 252 FLAMENT JEAN Francois LA TRIBU 64 M (1)34'02'' (207)3h04'13'' (124)1h58'47'' (134) Créer mon compte
150 5h42'04'' 107 THYBOEUF Renaud PESSAC TRIATHLON MS2 (16)29'53'' (105)3h02'15'' (112)2h05'49'' (172) Créer mon compte
151 5h42'45'' 239 ASSO Anthony TUC TRIATHLON TOULOUSE MS2 (17)30'59'' (130)2h59'41'' (97)2h09'29'' (187) Créer mon compte
152 5h42'55'' 90 OLZA MENESES Ignacio AC TRIATLON MV1 (27)33'50'' (203)3h06'46'' (143)1h59'34'' (144) Créer mon compte
153 5h43'49'' 117 D'ERS Ludovic TEAM GT MV1 (28)34'46'' (219)3h17'39'' (195)1h47'41'' (65) Créer mon compte
154 5h44'49'' 115 TAVERNE Yann SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON MS3 (33)27'06'' (40)3h13'48'' (183)2h01'21'' (153) Créer mon compte
155 5h45'13'' 221 SAGNE Alain TRIATHLON POMPIERS DU LOT MV1 (29)32'42'' (174)3h45'13'' (267)1h22'53'' (2) Créer mon compte
156 5h45'22'' 10 ARAMBURU Gaizka INDEPENDIENTE MS4 (37)28'16'' (73)3h03'57'' (122)2h09'04'' (183) Créer mon compte
157 "6 5h45'41'' 81 maité LECOUTY VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON FS2 (2)32'23'' (167)3h10'54'' (168)1h59'15'' (140) Sa course
158 5h46'11'' 297 PASCAL Julien VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MS2 (18)35'05'' (225)2h56'02'' (68)2h10'48'' (191) Créer mon compte
159 5h46'12'' 101 HARYMBAT Stephane MS3 (34)33'12'' (186)3h09'05'' (155)2h00'08'' (148) Créer mon compte
160 5h47'19'' AUBRY Jose NANTES TRIATHLON MV1 (30)28'28'' (75)3h07'11'' (149)2h09'05'' (184) Créer mon compte
161 5h48'02'' 116 Renaud BARRAIL LA TRIBU 64 MV1 (31)27'31'' (50)3h08'19'' (154)2h08'57'' (182) Sa course
162 5h48'08'' 225 HELLEOUET Marc MS4 (38)32'59'' (184)3h09'20'' (158)2h03'03'' (158) Créer mon compte
163 5h49'16'' 238 VAN DUIN Daan MS3 (35)37'02'' (248)3h10'59'' (169)1h57'01'' (123) Créer mon compte
164 5h50'30'' CERNUCOF Didier CORMARIS TRIATHLON MV3 (11)33'57'' (204)3h12'24'' (177)1h59'30'' (141) Créer mon compte
165 5h50'32'' 66 BENARD Eric VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS4 (39)31'29'' (143)3h14'37'' (189)1h59'40'' (146) Créer mon compte
166 5h50'36'' 87 BORDERIES Vincent GOLFECH TRIATHLON 82 MS4 (40)36'17'' (239)3h04'36'' (127)2h05'35'' (170) Créer mon compte
167 5h51'49'' 270 PASSARD Theo TUC TRIATHLON TOULOUSE MS1 (4)30'01'' (109)2h49'09'' (34)2h29'47'' (246) Créer mon compte
168 5h52'25'' 19 LE FALHER Philipe FLK LORIENT TRIATHLON MV3 (12)27'30'' (49)3h02'41'' (114)2h18'14'' (218) Créer mon compte
169 "7 5h52'47'' MAUTORD Julie TOULOUSE TRIATLHON FV1 (1)28'12'' (71)3h17'34'' (194)2h03'38'' (159) Créer mon compte
170 5h53'40'' 160 GOUMARD Frederic SAGC TRIATHLON CESTAS MS3 (36)37'52'' (259)3h13'37'' (182)1h58'52'' (136) Créer mon compte
171 5h54'13'' 36 TINTET Fabien MS3 (37)33'13'' (189)3h12'45'' (180)2h04'30'' (167) Créer mon compte
172 5h54'16'' 112 DE BRUYNE Geert MV2 (17)33'27'' (196)3h02'06'' (111)2h15'17'' (206) Créer mon compte
173 5h54'31'' 260 JUIN Thibault MS4 (41)32'07'' (159)3h23'24'' (220)1h55'24'' (113) Créer mon compte
174 5h54'39'' 45 NICOTA David GIROU TRIATHLON MV1 (32)32'43'' (176)3h18'07'' (200)2h00'18'' (149) Créer mon compte
175 5h55'48'' 222 SARROSQUY Laurent COMMINGES TRIATHLON MV1 (33)30'02'' (110)3h10'47'' (167)2h10'37'' (190) Créer mon compte
176 5h56'00'' 133 DUBOIS Didier CHARTRES DE BRETAGNE MV2 (18)36'04'' (236)3h11'37'' (171)2h05'57'' (174) Créer mon compte
177 5h56'13'' 310 CERVERA Jean-Michel ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV1 (34)34'15'' (209)3h25'48'' (227)1h51'55'' (96) Créer mon compte
178 5h57'11'' 85 ROUBEYROTTE Jerome TULLE TRIATHLON MS4 (42)28'42'' (80)3h05'41'' (133)2h19'01'' (220) Créer mon compte
179 5h57'26'' 255 CAMLONG Jerome GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV1 (35)28'12'' (72)3h06'56'' (146)2h18'56'' (219) Créer mon compte
180 5h58'09'' 296 FILLOLES Peio URKIROLAK TRIATHLON ? MV1 (36)30'59'' (131)3h21'23'' (212)2h02'38'' (156) Créer mon compte
181 5h58'34'' 205 ALLEARD Jean-Pierre VANNES TRIATHLE MV2 (19)27'45'' (55)3h06'26'' (141)2h21'29'' (231) Créer mon compte
182 5h58'42'' 292 LIMOUSIN Loïc SAINT ASTIER TRIATHLON MS4 (43)36'01'' (235)3h14'33'' (187)2h04'29'' (166) Créer mon compte
183 5h59'28'' 159 LECOINTE Marc LE MEE SORTS TRIATHLON MS4 (44)31'46'' (154)3h07'29'' (151)2h16'54'' (212) Créer mon compte
184 5h59'32'' 166 SCHMID Stefan CORMARIS TRIATHLON MV2 (20)29'46'' (100)3h28'25'' (239)1h57'01'' (122) Créer mon compte
185 5h59'59'' 64 GUENON Thierry ARCACHON TRIATHLON SUD BASSIN MV2 (21)30'40'' (125)3h12'20'' (176)2h14'49'' (203) Créer mon compte
186 "8 6h00'00'' 236 DONNELLY Kate PAU PYRENEES AVENTURE FV2 (1)33'21'' (194)3h27'09'' (234)1h56'13'' (118) Créer mon compte
187 6h00'05'' 314 GINISTY Baptiste MS3 (38)27'29'' (48)2h56'23'' (75)2h33'20'' (251) Créer mon compte
188 6h00'16'' 219 PHILIPPE Lozano SAGC TRIATHLON CESTAS MV2 (22)29'46'' (101)00'00''00'00'' Créer mon compte
189 6h01'26'' 157 PORTRON Cyrille SAS TRI 37 MV1 (37)32'54'' (179)3h18'19'' (202)2h06'59'' (176) Créer mon compte
190 6h02'33'' 58 NOTTE Cyril RILLIEUX TRIATHLON MS2 (19)38'20'' (261)3h15'22'' (191)2h04'24'' (164) Créer mon compte
191 6h02'51'' 306 FEYFANT Frederic AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MV1 (38)28'54'' (83)3h11'48'' (173)2h17'48'' (217) Créer mon compte
192 6h03'21'' 189 LUDOVIC Jouault AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MS3 (39)31'07'' (136)3h22'06'' (216)2h07'01'' (177) Créer mon compte
193 "9 6h03'30'' 197 PLANQUES Marion VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON FS3 (4)29'37'' (96)3h28'20'' (238)2h02'19'' (155) Créer mon compte
194 6h04'09'' 8 Vincent BORDEAU 25 TOC CESSON SEVIGNE MV1 (39)30'59'' (132)3h09'21'' (160)2h20'38'' (226) Sa course
195 6h04'16'' 204 MINOUS Christian PAU TRIATHLON MV3 (13)28'42'' (79)3h24'21'' (223)2h08'02'' (180) Créer mon compte
196 6h04'19'' 223 ARGUEL Olivier TRIATHLON 12 RODEZ MS4 (45)31'36'' (148)3h12'14'' (175)2h15'14'' (204) Créer mon compte
197 6h04'39'' 110 HAY Nicolas TRIATHLON CLUB JOUE-LES-TOURS MV1 (40)31'19'' (140)3h18'32'' (204)2h12'08'' (197) Créer mon compte
198 6h05'18'' 210 BLAIN Franz MV2 (23)28'59'' (86)3h11'15'' (170)2h21'26'' (230) Créer mon compte
199 6h07'49'' 286 OREFICE Christophe TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MV2 (24)34'17'' (210)3h21'18'' (211)2h09'14'' (186) Créer mon compte
200 6h08'36'' 73 DAWS Andrew MV2 (25)30'27'' (121)3h13'58'' (185)2h19'18'' (221) Créer mon compte
201 "10 6h09'08'' 152 LACOSTE Celine PESSAC TRIATHLON FS4 (2)30'46'' (127)3h21'39'' (213)2h13'37'' (200) Créer mon compte
202 6h09'09'' 24 NARES Maxime MS2 (20)33'42'' (198)3h10'07'' (165)2h21'03'' (227) Créer mon compte
203 6h09'11'' 89 MINVIELLE Didier BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV1 (41)33'13'' (190)3h11'47'' (172)2h20'11'' (225) Créer mon compte
204 6h09'32'' 290 LALLEMAND Laurent SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON MS4 (46)32'43'' (175)3h15'12'' (190)2h17'36'' (216) Créer mon compte
205 6h09'56'' 145 CHAMPALOU Dany MS4 (47)27'52'' (60)3h01'24'' (107)2h36'32'' (256) Créer mon compte
206 6h10'17'' POULOU Philippe STADE FRANÇAIS TRIATHLON MV1 (42)34'41'' (218)3h26'33'' (231)2h05'00'' (168) Créer mon compte
207 6h10'29'' 228 BENARD Frederic MV4 (4)33'46'' (200)3h22'55'' (218)2h09'06'' (185) Créer mon compte
208 6h10'41'' 129 AUTRET Ronan MS3 (40)37'21'' (251)3h19'50'' (207)2h10'37'' (189) Créer mon compte
209 6h11'11'' 44 VIGNALOU Gilles MV2 (26)35'34'' (230)3h19'02'' (205)2h11'06'' (194) Créer mon compte
210 "11 6h11'13'' 22 VUILLET Valerie FV1 (2)39'19'' (265)3h28'07'' (237)2h00'32'' (152) Créer mon compte
211 6h11'28'' 177 VILAIN Christophe AUCH TRIATHLON MV2 (27)32'36'' (173)3h25'13'' (225)2h10'21'' (188) Créer mon compte
212 6h11'42'' 9 RENAUD Patrick TRIATHLON CLUB MONTABALNAIS MV3 (14)33'07'' (185)3h21'48'' (214)2h11'04'' (193) Créer mon compte
213 6h11'54'' 102 Sébastien GARCIA AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MS3 (41)37'22'' (253)3h35'51'' (253)1h56'35'' (121) Sa course
214 6h12'12'' 218 AMIELL Patrick MV3 (15)27'07'' (41)3h14'36'' (188)2h24'22'' (239) Créer mon compte
215 6h13'01'' 265 BIDAULT Lionel CHOLET TRIATHLON MV1 (43)35'17'' (228)3h19'25'' (206)2h14'32'' (202) Créer mon compte
216 6h13'35'' 285 COUFFON Thierryy TOC CESSON SEVIGNE MV2 (28)37'01'' (247)3h17'47'' (198)2h15'30'' (207) Créer mon compte
217 6h13'36'' 215 DANIEL Mingaud TOULOUSE TRIATLHON MV1 (44)34'18'' (211)3h13'21'' (181)2h21'55'' (233) Créer mon compte
218 "12 6h14'35'' 96 DOYENARD Sabrina FS3 (5)34'32'' (215)3h27'19'' (235)2h08'25'' (181) Créer mon compte
219 6h15'15'' 196 WASCHEUL Pascal AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MV2 (29)26'45'' (28)3h09'18'' (157)2h35'55'' (254) Créer mon compte
220 6h15'30'' 72 RAYMOND Jean-Christophe MV3 (16)37'59'' (260)3h37'16'' (255)1h51'31'' (94) Créer mon compte
221 6h16'25'' 100 COIRIER Patrice HIRU KIROL HENDAIA MV3 (17)36'10'' (237)3h21'05'' (210)2h15'15'' (205) Créer mon compte
222 6h16'28'' 148 DOUSSAL Denis FLK LORIENT TRIATHLON MV1 (45)27'47'' (57)3h12'25'' (178)2h32'40'' (249) Créer mon compte
223 6h16'32'' GODIN Pierre-Antoine MV3 (18)43'53'' (272)3h17'30'' (193)2h07'49'' (179) Créer mon compte
224 6h17'52'' 121 BIDAU Thierry LA TRIBU 64 MV2 (30)35'29'' (229)3h16'41'' (192)2h22'15'' (234) Créer mon compte
225 6h18'08'' 184 SURRET Gerard CAHORS TRIATHLON MV3 (19)32'30'' (170)3h24'40'' (224)2h17'01'' (213) Créer mon compte
226 6h20'13'' 139 BOUCHAUD Sylvain MS3 (42)36'42'' (245)3h24'08'' (221)2h12'49'' (199) Créer mon compte
227 6h20'41'' 256 PARRO JEAN Philippe MV1 (46)37'29'' (254)3h17'45'' (197)2h21'05'' (228) Créer mon compte
228 "13 6h21'38'' 113 ROBIN Chantale BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FV1 (3)37'18'' (250)3h28'51'' (241)2h10'49'' (192) Créer mon compte
229 6h21'55'' 28 CALVO SANCHEZ Iñaki ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA MV1 (47)35'42'' (231)3h31'21'' (247)2h11'07'' (195) Créer mon compte
230 6h23'48'' 78 LESGARDS Frederic SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON MV2 (31)34'03'' (208)3h33'59'' (250)2h12'07'' (196) Créer mon compte
231 6h23'54'' 114 DANIEL Fabrice SAGC TRIATHLON CESTAS MV2 (32)32'24'' (168)3h30'45'' (245)2h16'27'' (210) Créer mon compte
232 6h23'59'' LOQUIER Denis ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV1 (48)29'45'' (99)3h26'38'' (232)2h24'21'' (238) Créer mon compte
233 6h24'08'' 106 LOTH Jean-Marie TRIATHLON CLUB MONTABALNAIS MV1 (49)32'58'' (183)3h28'34'' (240)2h16'50'' (211) Créer mon compte
234 6h25'01'' 50 GIRARD Patrick LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 (20)31'03'' (133)3h17'39'' (196)2h33'38'' (252) Créer mon compte
235 6h25'15'' 213 BENEITZ SAGARSASU Aitor AZKOITIKO T.T. M (2)34'48'' (220)3h26'54'' (233)2h20'06'' (224) Créer mon compte
236 6h25'16'' 187 ALBERDI ARANGUREN Javier AZKOITIKO T.T. MS3 (43)32'50'' (178)3h26'25'' (230)2h19'57'' (223) Créer mon compte
237 6h26'25'' 88 PIE Samuel TUC TRIATHLON TOULOUSE MS4 (48)36'13'' (238)3h18'06'' (199)2h28'48'' (245) Créer mon compte
238 "14 6h26'47'' 172 BARNASCONI Fleur FS2 (3)35'56'' (234)3h41'13'' (259)2h01'33'' (154) Créer mon compte
239 "15 6h28'40'' 266 Marion MARMORAT 87 SUD TRIATHLON PERFORMANCE FS1 (1)28'37'' (77)3h36'10'' (254)2h21'18'' (229) Sa course
240 6h29'17'' 84 BICHERON Patrice MV1 (50)31'56'' (157)3h14'29'' (186)2h37'44'' (259) Créer mon compte
241 6h29'58'' 235 LAPPART Jerome MS3 (44)38'40'' (263)3h25'30'' (226)2h17'27'' (215) Créer mon compte
242 6h30'14'' 232 ARRASSUS Alain LA TRIBU 64 MV3 (21)32'46'' (177)3h19'58'' (208)2h32'31'' (248) Créer mon compte
243 6h30'14'' 93 GAGNEPAIN Cyril TRIATHLON CLUB MONTABALNAIS MV2 (33)39'41'' (267)3h22'10'' (217)2h22'29'' (235) Créer mon compte
244 6h31'13'' 227 TOURRIOL Sebastien TRIATHLON POMPIERS DU LOT MS4 (49)37'46'' (257)3h28'54'' (242)2h19'35'' (222) Créer mon compte
245 6h31'48'' 248 PETIT JEAN Christophe MV3 (22)36'21'' (240)3h45'11'' (266)2h05'49'' (173) Créer mon compte
246 6h33'21'' 241 BOURAIMA Jean-Francois MS4 (50)39'25'' (266)3h29'21'' (243)2h16'18'' (209) Créer mon compte
247 6h33'27'' FERRY Stephnae URKIROLAK TRIATHLON ? MV2 (34)31'16'' (139)3h18'25'' (203)2h41'02'' (260) Créer mon compte
248 6h33'33'' 245 LEJEUNE Christophe MS3 (45)32'15'' (163)3h21'52'' (215)2h36'15'' (255) Créer mon compte
249 6h33'42'' 35 WELSCHEN Thomas MS3 (46)37'02'' (249)3h24'12'' (222)2h24'23'' (240) Créer mon compte
250 6h34'17'' 176 POIN Valerian LA TRIBU 64 MV1 (51)31'26'' (142)3h35'11'' (252)2h21'43'' (232) Créer mon compte
251 6h37'33'' 80 GREEN Nicholas LA TRIBU 64 MV5 (3)28'41'' (78)3h40'56'' (258)2h23'37'' (237) Créer mon compte
252 6h37'50'' 234 MOURIK Christiaan MS3 (47)33'50'' (202)3h30'52'' (246)2h27'04'' (243) Créer mon compte
253 6h38'03'' 313 FLOCH Pascal TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS MV3 (23)29'54'' (106)3h20'02'' (209)2h43'42'' (263) Créer mon compte
254 6h38'34'' 7 LARROCHE Nicolas LA TRIBU 64 MS4 (51)36'38'' (244)3h23'04'' (219)2h34'46'' (253) Créer mon compte
255 6h41'59'' TILMAN Frederik MS2 (21)36'37'' (243)3h34'13'' (251)2h22'59'' (236) Créer mon compte
256 "16 6h42'55'' 312 BENIMELI MARIE Cecile AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON FS3 (6)32'18'' (166)3h37'26'' (256)2h30'48'' (247) Créer mon compte
257 6h43'36'' 293 VALLET Romain GAVA TRIATLO MS4 (52)34'21'' (212)3h31'47'' (248)2h33'17'' (250) Créer mon compte
258 "17 6h44'58'' 259 BERDOULAT Valerie AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON FS4 (3)31'32'' (145)3h45'04'' (265)2h25'27'' (242) Créer mon compte
259 6h47'10'' 307 BULMANSKI Gilles U.A.TARBES TRIATHLON MV2 (35)40'27'' (268)3h44'37'' (264)2h17'04'' (214) Créer mon compte
260 6h50'37'' 308 BARON Thierry CAHORS TRIATHLON MV4 (5)31'34'' (147)3h32'46'' (249)2h43'28'' (261) Créer mon compte
261 6h51'22'' 32 DELPIERRE Willy TRIATHLON COTE D'AMOUR MS4 (53)33'12'' (187)3h28'06'' (236)2h45'57'' (265) Créer mon compte
262 6h52'25'' 71 RUIZ Regis C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV1 (52)39'01'' (264)3h44'13'' (263)2h24'37'' (241) Créer mon compte
263 "18 6h56'55'' 243 SALLET Erika TOULOUSE TRIATLHON FS3 (7)34'55'' (222)4h14'18'' (271)2h04'12'' (163) Créer mon compte
264 6h57'43'' 146 TRAN Dominique U.A.TARBES TRIATHLON MV2 (36)34'57'' (223)3h40'36'' (257)2h37'14'' (257) Créer mon compte
265 7h01'58'' 203 PHAM-MINH Chuong CORMARIS TRIATHLON MV1 (53)37'45'' (256)3h42'46'' (260)2h37'39'' (258) Créer mon compte
266 7h03'18'' 250 ROSSONI Philippe SAINT BARTH TRIATHLON MV2 (37)35'54'' (233)3h26'00'' (228)2h58'13'' (267) Créer mon compte
267 "19 7h12'01'' 281 GUEROULT Sandra TRIATHLON 12 RODEZ FS4 (4)35'15'' (226)4h04'06'' (270)2h27'37'' (244) Créer mon compte
268 "20 7h15'28'' 21 CARMOUZE Cathy LES OURS DU COMMINGES FV1 (4)43'02'' (270)3h43'19'' (262)2h43'35'' (262) Créer mon compte
269 "21 7h15'28'' 249 SANCHEZ Sylvie LES OURS DU COMMINGES FV3 (1)43'02'' (271)3h42'48'' (261)2h44'00'' (264) Créer mon compte
270 7h16'00'' RIBET Christophe LES OURS DU COMMINGES MV2 (38)41'47'' (269)3h26'19'' (229)3h03'32'' (268) Créer mon compte
271 7h34'16'' 311 COUDOIN Christophe TRIATHLON POMPIERS DU LOT MV1 (54)35'15'' (227)4h03'12'' (269)2h51'47'' (266) Créer mon compte
272 7h48'58'' 43 NARES Thomas TO BE SPORT MS1 (5)37'21'' (252)3h50'57'' (268)3h18'12'' (269) Créer mon compte
273 10h38'09'' 76 PARKER Glenn SDR ARENAS TRIATLON MV2 (39)38'24'' (262)3h29'54'' (244)6h26'52'' (270) Créer mon compte
274 10h38'09'' 11 BIGNON Gerard SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON MV2 (40)33'25'' (195)3h13'50'' (184)6h48'07'' (271) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord