Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Saint Jean de Luz 2009

dimanche 13 septembre 2009

425 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Liscriado
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h04'49'' 112 GASPARIAU PIERRE BRIVE LIMOUSIN TRI MSE37'57'' (1)2h03'02'' (1)1h23'50'' (10) Créer mon compte
4h06'04'' 187 EGEA ARITZ KRAFFT ATLETICO SAN SEBA MSE39'53'' (3)2h07'59'' (7)1h18'12'' (2) Créer mon compte
4h06'57'' 215 CUQ JEROME LOURDES TRI MSE42'04'' (12)2h04'40'' (2)1h20'13'' (4) Créer mon compte
4 4h08'06'' 209 Yann ROCHETEAU 326 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MSE440'48'' (6)2h06'32'' (4)1h20'46'' (5) Sa course
5 4h12'46'' 217 CAZAUX BAPTISTE LOURDES TRI MSE548'10'' (81)2h06'41'' (5)1h17'55'' (1) Créer mon compte
6 4h13'39'' 186 AGIRRESAROBE LIZARRA AI KRAFFT ATLETICO SAN SEBA MSE642'01'' (11)2h08'14'' (9)1h23'24'' (9) Créer mon compte
7 4h15'00'' 474 MERCIER BRUNO TEAM CHARENTES TRI MSE742'07'' (13)2h08'51'' (13)1h24'02'' (11) Créer mon compte
8 4h15'41'' 76 Jérôme SAVE 196 L'UNION TRIATHLON 31 MSE842'22'' (14)2h08'34'' (12)1h24'45'' (14) Sa course
9 4h16'28'' 494 DUCASSE GUILLAUME PAU TRI MSE942'23'' (15)2h08'28'' (11)1h25'37'' (18) Créer mon compte
10 4h18'52'' 510 OTAEGI MIKEL MSE1044'06'' (29)2h05'27'' (3)1h29'19'' (28) Créer mon compte
11 4h19'51'' 135 GODET JEAN-CHARLES CHOLET TRI MSE1146'16'' (52)2h08'20'' (10)1h25'15'' (15) Créer mon compte
12 4h20'45'' 111 PIZZOL NICOLAS BRIVE LIMOUSIN TRI MSE1238'32'' (2)2h09'22'' (14)1h32'51'' (47) Créer mon compte
13 4h21'30'' 75 MADARIAGA JOSEBA ARITZATXU T.T. MSE1344'14'' (30)2h12'37'' (20)1h24'39'' (13) Créer mon compte
14 4h21'43'' 100 SERNA INAKI BILBAOTRI MSE1441'30'' (9)2h15'42'' (36)1h24'31'' (12) Créer mon compte
15 4h22'05'' 155 UNANUE I¥IGO EIBAR TRIATLOI TALDEA MVE47'32'' (73)2h12'02'' (18)1h22'31'' (8) Créer mon compte
16 4h23'29'' 345 CHELIN FREDERIC TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE1540'55'' (7)2h11'30'' (15)1h31'04'' (35) Créer mon compte
17 4h23'53'' 230 Ludovic PROUZET 105 MIRAMONT TRIATHLON MSE1643'54'' (25)2h06'58'' (6)1h33'01'' (49) Sa course
18 4h23'54'' 118 MIRANDA BOTA ARISTIDES C.N. REUS PLOMS MVE44'03'' (28)2h13'53'' (27)1h25'58'' (19) Créer mon compte
19 4h24'28'' 388 GERARD FRANCK TC NANTAIS MVE49'29'' (106)2h08'05'' (8)1h26'54'' (23) Créer mon compte
20 4h25'52'' 502 BIRET BRUNO MSE1746'24'' (56)2h13'56'' (29)1h25'32'' (17) Créer mon compte
21 4h25'58'' 121 MARTIN YANN CAEN TRI MVE445'47'' (48)2h19'15'' (65)1h20'56'' (6) Créer mon compte
22 4h26'26'' 424 Christophe ARGOUET NOCLAIN 146 USCPCA RP MSE1847'20'' (69)2h12'59'' (23)1h26'07'' (21) Sa course
23 4h26'31'' 211 TABARANT YVES LOURDES TRI MVE549'16'' (100)2h15'52'' (37)1h21'23'' (7) Créer mon compte
24 4h26'47'' 146 NICOLAS BOYER COMMINGES TRI MSE1943'42'' (21)2h11'49'' (17)1h31'16'' (37) Créer mon compte
25 4h27'32'' 366 SEGUR PATRICK TOULOUSE TRI MSE2048'27'' (89)2h12'55'' (22)1h26'10'' (22) Créer mon compte
26 4h28'42'' 472 CORABOEUF STEPHANE COTE D'ARMOR TRI MSE2143'47'' (22)2h18'52'' (62)1h26'03'' (20) Créer mon compte
27 4h29'30'' 269 BLIN CLAUDE PESSAC AVENTURE TRI MSE2244'30'' (35)2h13'56'' (28)1h31'04'' (34) Créer mon compte
28 4h32'15'' 81 ARREGI AITZOL ATLETICO SAN SEBASTIAN MSE2346'16'' (53)2h18'43'' (61)1h27'16'' (25) Créer mon compte
29 4h32'18'' 214 MARYSAEL DIDIER LOURDES TRI MVE643'32'' (19)2h14'45'' (34)1h34'01'' (55) Créer mon compte
30 4h32'23'' 156 AGUIRRE I¥IGO (PUCE PER EIBAR TRIATLOI TALDEA MSE2444'31'' (36)2h28'55'' (176)1h18'57'' (3) Créer mon compte
31 4h32'47'' 106 MACHOT FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MSE2547'59'' (77)2h17'21'' (49)1h27'27'' (26) Créer mon compte
32 4h33'13'' 284 PEREZ MATHIAS PAU TRI MSE2644'27'' (34)2h13'04'' (24)1h35'42'' (74) Créer mon compte
33 4h33'40'' 109 HIRIBERRY PATRICE BOULIAC TRI MSE2743'57'' (27)2h14'26'' (32)1h35'17'' (68) Créer mon compte
34 4h33'46'' 368 LIBAUD ROMAIN TOULOUSE TRI MSE2849'06'' (98)2h12'13'' (19)1h32'27'' (44) Créer mon compte
35 4h33'50'' 67 PEREZ GUILLEN ESTEBAN ARENAS TRIATLON MSE2952'17'' (152)2h16'06'' (39)1h25'27'' (16) Créer mon compte
36 4h33'59'' 497 IBARBIA ANDONI MSE3048'14'' (84)2h14'00'' (30)1h31'45'' (41) Créer mon compte
37 4h34'08'' 99 BARDE AURELIEN BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE3147'31'' (72)2h16'33'' (47)1h30'04'' (32) Créer mon compte
38 4h34'31'' 272 SARDA SEBASTIEN RUNNING RACING TRI MSE3243'51'' (24)2h11'46'' (16)1h38'54'' (110) Créer mon compte
39 4h36'38'' 478 PETRISSANS THOMAS MSE3345'12'' (44)2h22'20'' (94)1h29'06'' (27) Créer mon compte
40 4h36'48'' 85 MOLINIE FABIEN AUCH TRI DU EN GASCOGNE MSE3448'37'' (92)2h16'44'' (48)1h31'27'' (38) Créer mon compte
41 4h37'36'' 210 NAULEAU BRICE LES SABLES VENDEE TRI MSE3546'10'' (51)2h18'55'' (63)1h32'31'' (45) Créer mon compte
42 4h38'18'' 389 VIDEAU GEORGES TRI COTE D'AMOUR MVE746'25'' (57)2h19'48'' (70)1h32'05'' (42) Créer mon compte
43 4h39'46'' 488 POURTEYRON OLIVIER MSE3643'49'' (23)2h23'39'' (110)1h32'18'' (43) Créer mon compte
44 4h40'32'' 326 CADIER PATRICE STADE POITEVIN TRI MSE3751'03'' (127)2h18'31'' (60)1h30'58'' (33) Créer mon compte
45 4h40'41'' 129 DULHOSTE DAVID CARBON BLANC TRI MSE3851'33'' (132)2h17'58'' (55)1h31'10'' (36) Créer mon compte
46 4h41'21'' 178 GARDE UGAITZ INDEPENDIENTE MSE3945'08'' (42)2h22'58'' (105)1h33'15'' (50) Créer mon compte
47 4h42'41'' 127 FONTEYRAUD FRANCK CARBON BLANC TRI MVE851'36'' (135)2h16'31'' (44)1h34'34'' (61) Créer mon compte
48 4h43'41'' 196 GAUTIER DAVID LA ROCHELLE TRI MSE4055'00'' (227)2h13'17'' (25)1h35'24'' (71) Créer mon compte
49 4h44'03'' 136 TAUSSAT SERGE CLERMONT TRI MVE946'59'' (62)2h21'16'' (81)1h35'48'' (77) Créer mon compte
50 4h44'13'' 95 RIEG OLIVIER BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE4148'07'' (79)2h19'20'' (67)1h36'46'' (87) Créer mon compte
51 4h44'39'' 78 NICOLLE YANNICK AS MURET TRI MSE4244'17'' (31)2h25'14'' (132)1h35'08'' (66) Créer mon compte
52 4h44'44'' 356 ZABALA JOSE LUIS TOLOSALDEKO TRIATLOI TAL MSE4352'55'' (169)2h13'18'' (26)1h38'31'' (102) Créer mon compte
53 4h44'44'' 357 INSAUSTI I¥AKI TOLOSALDEKO TRIATLOI TAL MSE4448'53'' (96)2h18'15'' (57)1h37'36'' (92) Créer mon compte
54 4h45'12'' 16 CLIGNET MARION TDR AVENTURES BORDEAUX FVE1h02'47'' (365)2h12'42'' (21)1h29'43'' (30) Créer mon compte
55 4h45'32'' 377 RALUY GUSTAU TRIATHELITE MVE1046'27'' (58)2h25'25'' (134)1h33'40'' (52) Créer mon compte
56 4h45'36'' 313 LE BOULC H RONAN SOCIETE SPORTIVE NIEULAI MVE1143'12'' (18)2h17'33'' (50)1h44'51'' (171) Créer mon compte
57 4h45'39'' 459 BRUNETEAU FABRICE LA ROCHELLE TRI MVE1252'14'' (147)2h24'05'' (117)1h29'20'' (29) Créer mon compte
58 4h45'59'' 387 SOLER GERALD TC MONTALBANAIS MSE4547'55'' (76)2h21'46'' (87)1h36'18'' (80) Créer mon compte
59 4h46'02'' 206 ESCURIOLA BRUNO LES CHAMEAUX BEZIERS TRI MVE1353'07'' (179)2h16'32'' (46)1h36'23'' (82) Créer mon compte
60 4h46'11'' 39 ZARRA ANTHONY A.S BAYONNE MSE4656'17'' (262)2h20'03'' (73)1h29'51'' (31) Créer mon compte
61 4h46'31'' 336 HY CEDRIC TCN MSE4747'43'' (74)2h22'49'' (101)1h35'59'' (79) Créer mon compte
62 4h47'07'' 259 GUIMBERTAUD GUILLAUME PAU TRI MSE4849'52'' (113)2h16'09'' (40)1h41'06'' (134) Créer mon compte
63 4h47'07'' 479 LOREE FREDERIC PAU TRI MSE4950'52'' (123)2h18'28'' (59)1h37'47'' (95) Créer mon compte
64 4h47'30'' 444 PENY PATRICK TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE1452'30'' (160)2h16'06'' (38)1h38'54'' (111) Créer mon compte
65 4h47'59'' 254 Yves LE NOUAILLE 0 PAU PYRENEES AVENTURE MVE1545'34'' (47)2h19'19'' (66)1h43'06'' (155) Sa course
66 4h48'15'' 170 BLEY FERNANDEZ FRANCESC INDEPENDANT, FEDERACIO C MSE5053'55'' (201)2h27'18'' (153)1h27'02'' (24) Créer mon compte
67 4h48'49'' 192 ZIVACCO CHRISTOPHE LA ROCHELLE TRI MVE1649'24'' (103)2h23'43'' (111)1h35'42'' (73) Créer mon compte
68 4h49'12'' 513 DALLA RIVA RUNNING RACING TRI MSE5153'41'' (194)2h17'46'' (51)1h37'45'' (94) Créer mon compte
69 4h49'36'' 161 CRESPO IGOR GASTEIZKO BULLETVAN TRIA MSE5244'19'' (32)2h29'38'' (189)1h35'39'' (72) Créer mon compte
70 4h49'54'' 223 TREY RAYMOND MESSIER DOWTY SPORTS MVE1754'47'' (222)2h22'17'' (91)1h32'50'' (46) Créer mon compte
71 4h50'07'' 264 LAGOUCHE REMY PESSAC AVENTURE TRI MVE1852'41'' (164)2h23'53'' (114)1h33'33'' (51) Créer mon compte
72 4h50'14'' 72 LASSALLE PATRICE ARIEGE PYRENEES TRI MSE5345'08'' (43)2h24'50'' (126)1h40'16'' (123) Créer mon compte
73 4h50'22'' 317 POUVREAU FRANCOIS ST JEAN DE MONTS VENDEE MVE1951'41'' (137)2h17'57'' (54)1h40'44'' (128) Créer mon compte
74 4h50'52'' 438 CANAT TONY ANGERS TRI MVE2055'42'' (249)2h20'39'' (75)1h34'31'' (60) Créer mon compte
75 4h50'59'' 47 VIDAL ALAIN ALBI TRI MVE2153'25'' (188)2h23'05'' (107)1h34'29'' (59) Créer mon compte
76 4h51'12'' 399 DECRESSAC STEPHANE TULLETRI MSE5453'05'' (175)2h16'14'' (42)1h41'53'' (140) Créer mon compte
77 4h51'12'' 420 QUITTIC FRANK URKIROLAK TRI 48'03'' (78)2h31'36'' (219)1h31'33'' (40) Créer mon compte
78 4h51'34'' 38 LE GOFF YANN A.S BAYONNE MSE5545'19'' (45)2h23'48'' (112)1h42'27'' (152) Créer mon compte
79 4h51'38'' 227 CASTERET STEVE MESSIER DOWTY SPORTS MSE5654'04'' (206)2h20'19'' (74)1h37'15'' (89) Créer mon compte
80 4h51'55'' 262 DUCONGE CHARLY PESSAC AVENTURE TRI MVE2247'05'' (64)2h22'32'' (98)1h42'18'' (149) Créer mon compte
81 4h52'07'' 201 SEMINARIO JUAN CARLOS LAGUNAK MVE2353'01'' (173)2h26'09'' (141)1h32'57'' (48) Créer mon compte
82 4h52'09'' 80 LOPEZ ROMAIN ASPTT MARMANDE TRI MSE5755'05'' (232)2h23'24'' (108)1h33'40'' (53) Créer mon compte
83 4h52'10'' 69 BOUTEAU ALAIN ARIEGE PYRENEES TRI MVE2451'37'' (136)2h17'48'' (52)1h42'45'' (154) Créer mon compte
84 4h52'11'' 77 CASTAING JEAN-CHRISTOPH AS MURET TRI MVE2546'18'' (54)2h27'00'' (149)1h38'53'' (109) Créer mon compte
85 4h52'20'' 137 TERUEL FRANCISCO CLUB HIRUKI VALLE DE EGÜ MVE2654'03'' (205)2h22'19'' (92)1h35'58'' (78) Créer mon compte
86 4h52'31'' 70 SILVESTRE OLIVIER ARIEGE PYRENEES TRI MVE2749'55'' (114)2h23'01'' (106)1h39'35'' (118) Créer mon compte
87 4h52'34'' 358 Alain GUIGAL 70 TOULON TRIATHLON MVE2850'35'' (119)2h26'40'' (146)1h35'19'' (69) Sa course
88 4h52'53'' 164 MIQUEO GUEMBE JOSE IGNA HIRUKI TRIATLÓN VALLE DE MSE5848'41'' (93)2h30'21'' (201)1h33'51'' (54) Créer mon compte
89 4h52'55'' 323 GOUIN PATRICK STADE NIORTAIS TRI MVE2956'57'' (274)2h15'08'' (35)1h40'50'' (130) Créer mon compte
90 4h52'56'' 3 CHAGNON PAULINE CLERMONT TRI FSE42'35'' (17)2h28'50'' (173)1h41'31'' (135) Créer mon compte
91 4h53'02'' 120 BERBEN THOR CA PERIGUEUX TRI MSE5944'36'' (38)2h16'32'' (45)1h51'54'' (256) Créer mon compte
92 4h53'05'' 465 BANEAT YANN BIARRITZ OLYMPIQUE TRI MVE3053'11'' (183)2h16'11'' (41)1h43'43'' (161) Créer mon compte
93 4h53'41'' 220 SUAREZ JORCANO JAVIER MAYENCOS-FELT TRIATLON MSE6048'55'' (97)2h29'31'' (185)1h35'15'' (67) Créer mon compte
94 4h53'42'' 305 Gérard ALBLOIS 78 S A M MERIGNAC TRIATHLON MVE3150'59'' (124)2h28'09'' (162)1h34'34'' (62) Sa course
95 4h54'15'' 131 RICHEUX ERIC CEPS DINAN ARMOR TRI MVE3253'24'' (187)2h18'14'' (56)1h42'37'' (153) Créer mon compte
96 4h54'15'' 334 Vincent CANTET 81 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE6147'07'' (65)2h22'07'' (89)1h45'01'' (174) Sa course
97 4h54'20'' 422 PRIMAULT GUILLAUME URKIROLAK TRI MSE6240'22'' (4)2h24'51'' (127)1h49'07'' (219) Créer mon compte
98 4h54'41'' 267 JOFFROY WILLIAM PESSAC AVENTURE TRI MSE6350'22'' (117)2h19'21'' (68)1h44'58'' (173) Créer mon compte
99 4h54'41'' 191 Bruno TRECOIRE 0 LA ROCHELLE TRI MVE3341'29'' (8)2h29'07'' (178)1h44'05'' (165) Sa course
100 4h55'11'' 354 CARPENTIER THOMAS TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE6455'30'' (244)2h22'41'' (99)1h37'00'' (88) Créer mon compte
101 4h55'30'' 312 LODGE DAMIEN SERPENTINE MSE6547'08'' (66)2h30'04'' (196)1h38'18'' (98) Créer mon compte
102 4h55'42'' 458 LERTXUNDI MANTECOU MIKE MVE3451'01'' (126)2h27'04'' (151)1h37'37'' (93) Créer mon compte
103 4h55'44'' 320 BERNARD PIERRE ST JEAN DE MONTS VENDEE MSE6653'10'' (182)2h23'58'' (116)1h38'36'' (103) Créer mon compte
104 4h55'47'' 291 PAHUD JEAN-CHRISTOPHE SAINTES TRI MVE3553'47'' (198)2h16'28'' (43)1h45'32'' (178) Créer mon compte
105 4h55'51'' 348 DUDON MARC TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE3654'10'' (209)2h24'57'' (129)1h36'44'' (86) Créer mon compte
106 4h55'52'' 222 NIETO PHILIPPE MESSIER DOWTY SPORTS MVE3755'32'' (245)2h24'34'' (123)1h35'46'' (76) Créer mon compte
107 4h56'09'' 7 TREMOLEDA SILVIA REUS PLOMS FSE44'51'' (39)2h39'49'' (314)1h31'29'' (39) Créer mon compte
108 4h56'24'' 37 HIRIGOYEN SEBASTIEN A.L. LAYRAC TRI MSE6747'54'' (75)2h24'08'' (119)1h44'22'' (168) Créer mon compte
109 4h56'27'' 216 BERGES FREDERIC LOURDES TRI MSE6849'45'' (110)2h19'33'' (69)1h47'09'' (197) Créer mon compte
110 4h56'37'' 194 RODOLPHE FREMOND LA ROCHELLE TRI MSE6944'53'' (40)2h21'23'' (82)1h50'21'' (243) Créer mon compte
111 4h56'38'' 117 ESPERT PIERRE C.A BEGLAIS TRI MSE7048'18'' (86)2h24'52'' (128)1h43'28'' (159) Créer mon compte
112 4h56'47'' 392 ALAPONT VAZQUEZ JUAN MI TRIATLON SUECA MSE7146'08'' (50)2h26'39'' (145)1h44'00'' (164) Créer mon compte
113 4h56'51'' 400 BORD PATRICK U. S. BERGERAC TRI MVE3855'53'' (253)2h24'15'' (122)1h36'43'' (85) Créer mon compte
114 4h56'51'' 55 BOITEAU BRUNO ANGERS TRI MVE3953'05'' (176)2h28'51'' (175)1h34'55'' (64) Créer mon compte
115 4h56'57'' 273 MAUBRAS ALAIN S.U. AGEN TRI MVE4044'35'' (37)2h22'54'' (102)1h49'28'' (224) Créer mon compte
116 4h57'08'' 102 BALLESTER LUC BILLERE ATHLETIC TRI MVE4155'02'' (229)2h27'37'' (156)1h34'29'' (58) Créer mon compte
117 4h57'26'' 43 SALVATIERRA ALBERTO ABADI¥OKO LAUBIDETA T.K. MSE7252'58'' (172)2h25'41'' (137)1h38'47'' (108) Créer mon compte
118 4h57'34'' 113 POUZEAUD FREDERIC BSL TC MVE4255'39'' (248)2h25'32'' (135)1h36'23'' (81) Créer mon compte
119 4h57'40'' 467 GARCIA CABAS FERRAN TRIATHLETIC BARCELONE MVE4345'01'' (41)2h30'45'' (207)1h41'54'' (141) Créer mon compte
120 4h57'50'' 340 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE TDR AVENTURES BORDEAUX MSE7346'40'' (60)2h18'26'' (58)1h52'44'' (264) Créer mon compte
121 4h57'58'' 65 VAL JAVIER ARENAS TRIATLON MVE4447'24'' (70)2h36'33'' (282)1h34'01'' (56) Créer mon compte
122 4h58'12'' 412 MU¥OZ OREGUI JUAN CARLO URBIKO TRIATLOI TALDEA MVE4552'05'' (144)2h21'12'' (80)1h44'55'' (172) Créer mon compte
123 4h58'24'' 175 PEREA AVELINO INDEPENDIENTE MVE4652'01'' (142)2h22'31'' (97)1h43'52'' (163) Créer mon compte
124 4h58'42'' 401 VERDU PHILIPPE U. S. BERGERAC TRI MVE4743'56'' (26)2h30'23'' (202)1h44'23'' (169) Créer mon compte
125 4h58'47'' 101 ORTEGA ANDY BILLERE ATHLETIC TRI MSE7453'06'' (177)2h30'42'' (206)1h34'59'' (65) Créer mon compte
126 4h58'56'' 133 LAUNAY BERNARD CHOLET TRI MVE4848'15'' (85)2h19'07'' (64)1h51'34'' (251) Créer mon compte
127 4h59'10'' 42 DUMONT LAURENT A.S. LIBOURNE TRI MVE4952'00'' (141)2h28'24'' (168)1h38'46'' (107) Créer mon compte
128 4h59'17'' 361 FAGES MICHEL TOULOUSE TRI MVE5046'06'' (49)2h34'07'' (253)1h39'04'' (114) Créer mon compte
129 4h59'25'' 173 MADARIAGA JON ANDER INDEPENDIENTE MSE7552'03'' (143)2h28'18'' (164)1h39'04'' (113) Créer mon compte
130 4h59'41'' 157 GISASOLA JOSU EIBAR TRIATLOI TALDEA MSE7653'33'' (193)2h23'57'' (115)1h42'11'' (146) Créer mon compte
131 4h59'49'' 403 AZZOLA OLIVIER U. S. BERGERAC TRI MVE5143'40'' (20)2h32'49'' (236)1h43'20'' (158) Créer mon compte
132 5h00'19'' 212 RAZOUS PAUL LOURDES TRI MVE5258'35'' (308)2h19'49'' (71)1h41'55'' (142) Créer mon compte
133 5h00'20'' 252 CELAYA JAVIER O¥ATI TRIATLOI TALDEA MVE5353'49'' (199)2h31'54'' (222)1h34'37'' (63) Créer mon compte
134 5h01'08'' 94 Adrien KIEFER 62 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MVE5456'41'' (265)2h23'49'' (113)1h40'38'' (126) Sa course
135 5h01'15'' 351 NANCHE JEAN-CLAUDE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE5552'12'' (146)2h22'12'' (90)1h46'51'' (194) Créer mon compte
136 5h01'31'' 299 CHEIGNE CHRISTIAN SAINTES TRI MSE771h00'37'' (344)2h20'51'' (77)1h40'03'' (121) Créer mon compte
137 5h01'36'' 53 COSSIN ERIC ANGERS TRI MVE5658'16'' (300)2h23'35'' (109)1h39'45'' (119) Créer mon compte
138 5h01'45'' 344 Patrick CHAUVET 68 TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE5759'04'' (320)2h24'44'' (125)1h37'57'' (96) Sa course
139 5h02'02'' 149 EGA¥A JAVIER DONOSTIARRAK MVE5850'12'' (115)2h30'14'' (198)1h41'36'' (136) Créer mon compte
140 5h02'12'' 430 DELPEYROU XAVIER TC MONTALBANAIS MVE5958'20'' (303)2h17'56'' (53)1h45'56'' (185) Créer mon compte
141 5h02'27'' 124 PILLION ARNAUD CAPBRETON TRI MSE781h01'50'' (356)2h19'53'' (72)1h40'44'' (127) Créer mon compte
142 5h02'44'' 195 NADEAU SEBASTIEN LA ROCHELLE TRI MSE7948'12'' (82)2h22'46'' (100)1h51'46'' (253) Créer mon compte
143 5h03'16'' 105 NGUYEN GILLES BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MVE601h00'17'' (339)2h28'31'' (169)1h34'28'' (57) Créer mon compte
144 5h03'38'' 90 DITTEL FRANK BEAUNE-MONNOT TRI MSE8057'10'' (278)2h22'56'' (104)1h43'32'' (160) Créer mon compte
145 5h03'45'' 59 RICHARD JEAN-FRANCOIS ANGERS TRI MSE8159'01'' (318)2h21'36'' (85)1h43'08'' (156) Créer mon compte
146 5h03'50'' 87 CALVET SEBASTIEN AUCH TRI DU EN GASCOGNE MSE8245'26'' (46)2h30'12'' (197)1h48'12'' (211) Créer mon compte
147 5h04'09'' 484 Fabrice NOYE 80 TC MONTALBANAIS MSE8356'47'' (269)2h30'59'' (211)1h36'23'' (83) Sa course
148 5h04'18'' 496 AGUILAR RAMON C TRI GRANOLLERS MSE8454'48'' (224)2h31'04'' (212)1h38'26'' (101) Créer mon compte
149 5h04'21'' 300 RENAUD LAURENT SAINTES TRI MSE8555'28'' (243)2h21'43'' (86)1h47'10'' (198) Créer mon compte
150 5h04'29'' 74 STIVAL FRANCK ARIEGE PYRENEES TRI MVE6154'45'' (220)2h22'19'' (93)1h47'25'' (203) Créer mon compte
151 5h04'42'' 143 PERISSE WILLIAM COMMINGES TRI MSE8652'58'' (171)2h31'06'' (213)1h40'38'' (125) Créer mon compte
152 5h04'42'' 290 Yannick CITERIN 57 SAINTES TRIATHLON MVE6252'27'' (157)2h33'51'' (250)1h38'24'' (100) Sa course
153 5h04'55'' 154 PETIT Christophe* DUATRI FOURAS PAYS ROCHE MVE6357'35'' (287)2h30'54'' (209)1h36'26'' (84) Créer mon compte
154 5h05'11'' 213 DUPONT ANDRE LOURDES TRI MVE6454'39'' (218)2h31'48'' (220)1h38'44'' (105) Créer mon compte
155 5h05'16'' 147 CLOQUIE MAXIME CONCORDE CLUB TRI SAINT- MSE8751'33'' (133)2h24'12'' (121)1h49'31'' (225) Créer mon compte
156 5h05'19'' 208 RABILLE LILIAN LES SABLES VENDEE TRI MVE6553'27'' (189)2h20'59'' (79)1h50'53'' (244) Créer mon compte
157 5h05'30'' 491 Arnaud LAFAT 80 LE POIRET SUR VIE VENDEE MSE8852'16'' (149)2h26'43'' (147)1h46'31'' (193) Sa course
158 5h05'42'' 352 Laurent DESCOUS 26 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE6649'38'' (107)2h24'42'' (124)1h51'22'' (249) Sa course
159 5h05'44'' 167 CARRILLO PEIO HIRUKI TRIATLÓN VALLE DE MVE6752'29'' (159)2h34'53'' (263)1h38'22'' (99) Créer mon compte
160 5h05'52'' 197 GUILBON OLIVIER LA ROCHELLE TRI MSE8952'09'' (145)2h28'00'' (160)1h45'43'' (181) Créer mon compte
161 5h06'08'' 330 BICHON YOHANN T.C.G.79 PARTHENAY MSE9050'45'' (120)2h26'39'' (144)1h48'44'' (215) Créer mon compte
162 5h06'16'' 353 MEUNIER GREGORY TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE9151'34'' (134)2h22'54'' (103)1h51'48'' (254) Créer mon compte
163 5h06'23'' 255 MINOUS CHRISTIAN PAU TRI MVE6848'33'' (91)2h33'22'' (246)1h44'28'' (170) Créer mon compte
164 5h06'25'' 176 ALMAGRO EDORDO INDEPENDIENTE MSE9249'18'' (101)2h37'58'' (296)1h39'09'' (115) Créer mon compte
165 5h06'32'' 218 DE AZCARATE MARTIN JUAN MAYENCOS-FELT TRIATLON MVE6954'13'' (210)2h35'03'' (268)1h37'16'' (90) Créer mon compte
166 5h06'51'' 241 BELANTIN FREDERIC N.L. MSE9351'07'' (129)2h33'22'' (245)1h42'22'' (151) Créer mon compte
167 5h07'28'' 457 BONAL JEAN-MICHEL RUNNING RACING TRI MVE7054'24'' (213)2h30'56'' (210)1h42'08'' (145) Créer mon compte
168 5h07'42'' 184 LOPEZ DE BRI¥AS RAMON K0 KELER TRIATLOI TALDEA MSE9457'54'' (295)2h31'07'' (214)1h38'41'' (104) Créer mon compte
169 5h07'51'' 88 FOURNET REMY AUCH TRI DU EN GASCOGNE MSE9549'12'' (99)2h28'23'' (166)1h50'16'' (242) Créer mon compte
170 5h07'58'' 333 ORY GILLES TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE7154'40'' (219)2h21'34'' (84)1h51'44'' (252) Créer mon compte
171 5h08'16'' 436 TALBOT ROBERT MVE7254'47'' (223)2h25'36'' (136)1h47'53'' (207) Créer mon compte
172 5h08'18'' 355 MENDIA AITOR TOLOSALDEKO TRIATLOI TAL MSE961h03'08'' (371)2h25'42'' (138)1h39'28'' (117) Créer mon compte
173 5h08'35'' 48 CALMELS STEPHANE ALBI TRI MSE9748'24'' (88)2h30'18'' (200)1h49'53'' (235) Créer mon compte
174 5h08'38'' 471 COUDIN FRANCIS MSE981h00'27'' (343)2h32'51'' (237)1h35'20'' (70) Créer mon compte
175 5h08'46'' 500 PITON AURELIEN MSE9952'44'' (166)2h27'51'' (159)1h48'11'' (210) Créer mon compte
176 5h09'00'' 319 MECHINEAU ALAIN ST JEAN DE MONTS VENDEE MVE7352'27'' (158)2h29'20'' (182)1h47'13'' (199) Créer mon compte
177 5h09'05'' 332 LE CHEVILLER XAVIER T.C.G.79 PARTHENAY MSE10049'28'' (105)2h28'18'' (165)1h51'19'' (248) Créer mon compte
178 5h09'39'' 509 DAMS DAMIEN MSE10152'38'' (163)2h31'21'' (216)1h45'40'' (180) Créer mon compte
179 5h09'58'' 328 NAVASCUES HABA JORGE STADIUM CASABLANCA MSE10253'05'' (174)2h29'37'' (188)1h47'16'' (201) Créer mon compte
180 5h10'02'' 385 LARUE FABIEN TC MONTALBANAIS MSE1031h01'31'' (352)2h29'35'' (186)1h38'56'' (112) Créer mon compte
181 5h10'06'' 439 DA COSTA JEAN-NOEL ANGERS TRI MVE7453'45'' (197)2h29'51'' (192)1h46'30'' (191) Créer mon compte
182 5h10'40'' 481 BELOT OLIVIER NL MSE10454'02'' (204)2h27'40'' (157)1h48'58'' (216) Créer mon compte
183 5h10'54'' 231 GORRY YANN FABRICE MONTENDRE TRI MSE1051h02'55'' (369)2h25'43'' (139)1h42'16'' (148) Créer mon compte
184 5h10'56'' 116 ROZIE LILIAN C.A BEGLAIS TRI MSE10653'10'' (181)2h32'26'' (228)1h45'20'' (175) Créer mon compte
185 5h11'01'' 413 RODRIGUEZ ALBERTO URBIKO TRIATLOI TALDEA MSE10755'51'' (251)2h33'13'' (242)1h41'57'' (143) Créer mon compte
186 5h11'18'' 50 SACRISTAN ION ALTZA HERRIA TRIATLOI MSE10853'16'' (184)2h29'19'' (181)1h48'43'' (214) Créer mon compte
187 5h11'28'' 480 MONJALET LAURENT MSE10957'41'' (290)2h29'38'' (190)1h44'09'' (166) Créer mon compte
188 5h11'33'' 379 APESTEGUY MICHEL TRIATHLETE CLUB NARBONNA MVE7551'03'' (128)2h30'51'' (208)1h49'39'' (230) Créer mon compte
189 5h11'35'' 423 AZARETE ENAUT URKIROLAK TRI MSE11047'09'' (67)2h25'12'' (131)1h59'14'' (321) Créer mon compte
190 5h11'43'' 342 BESSON GERALD TEAM CHARENTES TRI COGNA MSE11157'12'' (280)2h33'45'' (249)1h40'46'' (129) Créer mon compte
191 5h11'57'' 461 KORTAZAR ALBERTO MVE7650'51'' (121)2h34'59'' (266)1h46'07'' (188) Créer mon compte
192 5h12'05'' 325 MARTEAU SYLVAIN STADE POITEVIN TRI MSE11258'55'' (315)2h32'15'' (226)1h40'55'' (131) Créer mon compte
193 5h12'24'' 331 HERAULT LAURENT T.C.G.79 PARTHENAY MVE7753'31'' (191)2h37'55'' (295)1h40'58'' (132) Créer mon compte
194 5h12'37'' 199 CHESNE JOHN LA TRIBU 64 MSE1131h04'08'' (379)2h20'48'' (76)1h47'41'' (205) Créer mon compte
195 5h12'38'' 508 MONCASSIN JONATHAN US BERGERAC MSE11446'30'' (59)2h30'37'' (204)1h55'31'' (300) Créer mon compte
196 5h12'45'' 93 CAUVIN FREDERIC BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MVE7857'34'' (286)2h33'31'' (247)1h41'40'' (138) Créer mon compte
197 5h12'50'' 158 TESSEREAU STEPHANE ESPERANCE CHARTRES DE BR MVE7953'29'' (190)2h30'16'' (199)1h49'05'' (217) Créer mon compte
198 5h12'54'' 33 VALENTIN DENIS A.L. LAYRAC TRI MSE11552'19'' (153)2h24'11'' (120)1h56'24'' (307) Créer mon compte
199 4 5h13'05'' 19 FRAPIN CHRISTELLE TEAM CHARENTES TRI COGNA FVE55'55'' (254)2h35'18'' (271)1h41'52'' (139) Créer mon compte
200 5h13'11'' 386 CAHUE PHILIPPE TC MONTALBANAIS MSE11653'06'' (178)2h38'28'' (299)1h41'37'' (137) Créer mon compte
201 5h13'15'' 115 PEREDA OSKAR BULLETVAN MSE11752'51'' (168)2h27'35'' (155)1h52'49'' (265) Créer mon compte
202 5h13'19'' 278 LARDOUX AXEL SAINT ASTIER TRI MVE8053'51'' (200)2h28'24'' (167)1h51'04'' (246) Créer mon compte
203 5h13'23'' 276 CARATTI CHARLES SAGC CESTAS TRI MVE8154'26'' (215)2h26'59'' (148)1h51'58'' (257) Créer mon compte
204 5h13'25'' 383 FANTINEL DIDIER TC MONTALBANAIS MVE821h01'04'' (349)2h30'03'' (195)1h42'18'' (150) Créer mon compte
205 5h13'28'' 68 SERRANO HUGO ARENAS TRIATLON MSE11847'04'' (63)2h46'14'' (356)1h40'10'' (122) Créer mon compte
206 5h13'37'' 271 CYRIL MICHELLON PORTET TRI MSE11948'14'' (83)2h36'07'' (277)1h49'16'' (220) Créer mon compte
207 5h13'51'' 123 BERGE LAURENT CAMBRAI MSE12055'38'' (247)2h30'40'' (205)1h47'33'' (204) Créer mon compte
208 5h13'52'' 182 FERNANDEZ DE ARROYABE K K0 KELER TRIATLOI TALDEA MVE8359'40'' (332)2h35'27'' (272)1h38'45'' (106) Créer mon compte
209 5h13'55'' 172 AMIGOT LARRAZ JAVIER INDEPENDIENTE MSE12146'20'' (55)2h38'00'' (297)1h49'35'' (227) Créer mon compte
210 5h13'57'' 288 BIGNON GERARD SAINT PAUL LES DAX TRI MVE8458'59'' (317)2h27'10'' (152)1h47'48'' (206) Créer mon compte
211 5h14'01'' 441 LEMAIRE FREDERIC SUD TRI PERFORMANCE MVE8553'09'' (180)2h34'22'' (255)1h46'30'' (192) Créer mon compte
212 5h14'14'' 238 CAILLARD DAMIEN N.L. MVE8651'44'' (138)2h32'24'' (227)1h50'06'' (239) Créer mon compte
213 5h14'23'' 160 CHARASSE LUDOVIC F.A TRI 86 MSE12256'11'' (260)2h32'42'' (233)1h45'30'' (177) Créer mon compte
214 5h14'29'' 287 CERQUEIRA JOSE SAINT PAUL LES DAX TRI MSE1231h01'36'' (353)2h21'27'' (83)1h51'26'' (250) Créer mon compte
215 5h14'47'' 190 FICOT PASCAL LA ROCHELLE TRI MVE8744'25'' (33)2h25'20'' (133)2h05'02'' (361) Créer mon compte
216 5h14'53'' 41 IRIGOIN REGIS A.S BAYONNE MSE12452'17'' (150)2h32'41'' (232)1h49'55'' (236) Créer mon compte
217 5h14'56'' 62 Yann ANDRE 91 APTR MSE12559'02'' (319)2h26'08'' (140)1h49'46'' (232) Sa course
218 5h15'02'' 236 WOLFGANG FRANCK N.L. MVE8850'31'' (118)2h31'21'' (215)1h53'10'' (270) Créer mon compte
219 5h15'43'' 486 AMIOT CYRIL MSE12648'28'' (90)2h40'18'' (322)1h46'57'' (196) Créer mon compte
220 5h16'00'' 169 LEUZA IGNACIO HIRUKI TRIATLÓN VALLE DE MVE8949'44'' (108)2h43'01'' (335)1h43'15'' (157) Créer mon compte
221 5h16'07'' 378 DELAPORTE FRANCK TRIATHLETE CLUB NARBONNA MVE901h13'18'' (414)2h27'04'' (150)1h35'45'' (75) Créer mon compte
222 5h16'10'' 489 GRAUX GILLES MSE1271h02'38'' (363)2h27'30'' (154)1h46'02'' (186) Créer mon compte
223 5h16'43'' 298 PETERS OLIVER SAINTES TRI MVE9149'27'' (104)2h28'13'' (163)1h59'03'' (319) Créer mon compte
224 5h17'07'' 253 SOLABARRIETA GAIZKA ONDARRUKO KOAXI TRIATLOI MSE12852'15'' (148)2h29'54'' (194)1h54'58'' (294) Créer mon compte
225 5h17'14'' 443 HERMENIER PHILIPPE MVE9256'36'' (264)2h34'49'' (261)1h45'49'' (182) Créer mon compte
226 5h17'20'' 306 ROCHER DAVID SAM MERIGNAC TRI MSE12949'44'' (109)2h31'31'' (218)1h56'05'' (303) Créer mon compte
227 5h17'34'' 440 GOORIS PASCAL ST PAUL LES DAX TRI MVE9352'19'' (154)2h24'58'' (130)2h00'17'' (331) Créer mon compte
228 5h17'48'' 375 TRABON PIERRE-JEAN TRI12 MVE9459'25'' (325)2h36'16'' (280)1h42'07'' (144) Créer mon compte
229 5h17'49'' 73 CHARLY DAURIAC ARIEGE PYRENEES TRI MSE13055'27'' (242)2h26'14'' (142)1h56'08'' (304) Créer mon compte
230 5h17'54'' 84 COSTES DIDIER AUCH TRI DU EN GASCOGNE MVE9548'48'' (94)2h20'53'' (78)2h08'13'' (379) Créer mon compte
231 5h17'59'' 266 Daniel DUFAU 0 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE961h00'47'' (346)2h22'21'' (95)1h54'51'' (291) Sa course
232 5h18'13'' 232 GORRY MATHIEU MONTENDRE TRI MSE13157'15'' (282)2h34'03'' (252)1h46'55'' (195) Créer mon compte
233 5h18'17'' 198 REGNAULT CYRILLE LA ROCHELLE TRI MSE13246'52'' (61)2h29'54'' (193)2h01'31'' (341) Créer mon compte
234 5h18'21'' 204 MINELLA JACQUES-OMER LE MEE SPORTS TRI MVE9752'37'' (162)2h35'55'' (276)1h49'49'' (234) Créer mon compte
235 5h18'23'' 34 ESTRADE REMY A.L. LAYRAC TRI MSE1331h02'04'' (358)2h38'57'' (305)1h37'22'' (91) Créer mon compte
236 5h18'36'' 405 CARRERE-LAAS PUCE PERDU U.A.TARBES TRI MVE985h18'36'' (422)00'00''00'00'' Créer mon compte
237 5h18'43'' 303 DUPOUTS CHRISTOPHE SAINTES TRI MSE13459'09'' (323)2h26'16'' (143)1h53'18'' (273) Créer mon compte
238 5h18'48'' 304 Thomas BERTRAND 73 SAINTES TRIATHLON MSE13556'06'' (259)2h22'29'' (96)2h00'13'' (329) Sa course
239 5 5h18'54'' 20 HIEBEL CAROLINE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA FSE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
240 5h18'54'' 226 DESHAYES GUILLAUME MESSIER DOWTY SPORTS MSE13651'49'' (139)2h39'44'' (311)1h47'21'' (202) Créer mon compte
241 5h19'08'' 335 GOREZ SERGE TCDM MVE9954'33'' (216)2h36'38'' (283)1h47'57'' (208) Créer mon compte
242 6 5h19'13'' 13 HAMPSON VICTORIA SERPENTINE FSE453'58'' (202)2h39'53'' (315)1h45'22'' (176) Créer mon compte
243 5h19'49'' 91 Christian ROBIN 23 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MVE10051'50'' (140)2h34'44'' (260)1h53'15'' (271) Sa course
244 5h20'11'' 421 IRATZOQUI ALAIN URKIROLAK TRI 1h01'58'' (357)2h29'35'' (187)1h48'38'' (213) Créer mon compte
245 7 5h20'30'' 17 BAUGIER CELINE TDR AVENTURES BORDEAUX FSE554'22'' (212)2h32'40'' (231)1h53'28'' (276) Créer mon compte
246 5h20'31'' 134 PASCAL POCHET CHOLET TRI MVE10156'01'' (257)2h35'11'' (270)1h49'19'' (221) Créer mon compte
247 5h20'37'' 499 NOYE JULIEN TC MONTALBANAIS MSE13753'42'' (195)2h32'43'' (234)1h54'12'' (287) Créer mon compte
248 5h21'13'' 315 SOUCHON BERNARD SPLACH L'ISLE JOURDAIN MVE1021h11'59'' (409)2h29'15'' (180)1h39'59'' (120) Créer mon compte
249 5h21'23'' 66 DIAZ IGNAZIO ARENAS TRIATLON MVE10354'06'' (208)2h37'09'' (287)1h50'08'' (241) Créer mon compte
250 5h21'25'' 132 ARNAUD SEBASTIEN CHAMEAUX DE BEZIERS MSE13856'44'' (267)2h29'26'' (183)1h55'15'' (299) Créer mon compte
251 5h21'26'' 151 ALDAZ ROBERTO DONOSTIARRAK MSE1391h00'22'' (342)2h35'08'' (269)1h45'56'' (184) Créer mon compte
252 5h21'34'' 219 RUIZ GALAY MIGUEL ANGEL MAYENCOS-FELT TRIATLON MVE1041h00'59'' (348)2h39'32'' (310)1h41'03'' (133) Créer mon compte
253 5h21'38'' 181 DEBARD CYRILLE J.S ANGOUMOISINE MSE14055'52'' (252)2h32'53'' (238)1h52'53'' (266) Créer mon compte
254 5h21'47'' 183 LEJARCEGI I¥AKI K0 KELER TRIATLOI TALDEA MVE10555'10'' (236)2h38'35'' (301)1h48'02'' (209) Créer mon compte
255 5h22'07'' 364 SOREL GILLES TOULOUSE TRI MSE1411h03'46'' (376)2h32'46'' (235)1h45'35'' (179) Créer mon compte
256 5h22'16'' 450 DAGUERRE PHILIPPE ST PAUL LES DAX TRI MVE10651'31'' (131)2h33'00'' (239)1h57'45'' (314) Créer mon compte
257 5h22'21'' 268 CULNAERT THIERRY PESSAC AVENTURE TRI MSE14242'28'' (16)2h14'03'' (31)2h25'50'' (414) Créer mon compte
258 5h22'44'' 380 INGUIMBERTY DAVID TRIATHLETE CLUB NARBONNA MSE14355'46'' (250)2h35'40'' (274)1h51'18'' (247) Créer mon compte
259 5h22'52'' 477 CASSAGNE PIERRE MSE14441'53'' (10)2h36'25'' (281)2h04'34'' (357) Créer mon compte
260 5h22'55'' 152 PERROCHON PHILIPPE DROMAD'ERDRE MVE10753'43'' (196)2h34'56'' (265)1h54'16'' (288) Créer mon compte
261 5h23'10'' 411 GARCIA LUIS MARIA UNO PUBLICIDAD/TRAGALEGU MSE14557'35'' (288)2h46'09'' (355)1h39'26'' (116) Créer mon compte
262 5h23'28'' 51 GARTZIA I¥IGO ALTZA HERRIA TRIATLOI MSE14647'18'' (68)2h34'36'' (258)2h01'34'' (342) Créer mon compte
263 5h24'00'' 245 ADALID VINCENT N.L. MSE1475h24'00'' (423)00'00''00'00'' Créer mon compte
264 5h24'03'' 153 TERRIER ARNAUD DUATRI FOURAS PAYS ROCHE MVE10851'01'' (125)2h33'14'' (243)1h59'48'' (327) Créer mon compte
265 5h24'14'' 362 ANDRE FREDERIC TOULOUSE TRI MVE10952'47'' (167)2h36'15'' (279)1h55'12'' (298) Créer mon compte
266 5h24'38'' 507 ARRUTI ARKAITZ (PUCE PE MSE1485h24'38'' (424)00'00''00'00'' Créer mon compte
267 5h24'47'' 429 VIGUET-OLIVE MICHEL MVE11048'19'' (87)2h43'20'' (338)1h53'08'' (269) Créer mon compte
268 5h25'04'' 390 VIZCAYA GRAVE JOSE TRIATLON CANAL OLIMPICO MVE11157'34'' (285)2h41'38'' (327)1h45'52'' (183) Créer mon compte
269 5h25'22'' 225 Franck DION 0 MESSIER DOWTY SPORTS MVE11256'46'' (268)2h27'44'' (158)2h00'52'' (335) Sa course
270 5h25'34'' 376 PANIS CHRISTOPHE TRI13 MSE14959'19'' (324)2h32'31'' (230)1h53'44'' (283) Créer mon compte
271 5h25'51'' 363 SPERTINO JEAN FRANCOIS TOULOUSE TRI MVE11353'21'' (186)2h38'40'' (302)1h53'50'' (286) Créer mon compte
272 5h26'00'' 506 HELIOT RODOLPHE MSE15056'57'' (275)2h29'09'' (179)1h59'54'' (328) Créer mon compte
273 8 5h26'12'' 21 SANSAY CATHERINE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA FVE54'15'' (211)2h42'16'' (331)1h49'41'' (231) Créer mon compte
274 5h26'30'' 250 RENAULT JULIEN N.L. MSE15151'21'' (130)2h29'47'' (191)2h05'22'' (363) Créer mon compte
275 5h26'30'' 310 GACHIGNAT PHILIPPE SAS TRI38 MVE11448'08'' (80)2h32'06'' (224)2h06'16'' (366) Créer mon compte
276 5h26'50'' 410 GARCIA PEDRO UNIVERSIDAD DE LA RIOJA MSE15247'31'' (71)2h40'13'' (320)1h59'06'' (320) Créer mon compte
277 5h26'59'' 289 PAYELLE FRANTZ SAINTES TRI MVE11552'56'' (170)2h28'50'' (172)2h05'13'' (362) Créer mon compte
278 5h27'00'' 148 GARNIER ALEXANDRE CRENSOA TRI MSE15354'25'' (214)2h34'32'' (257)1h58'03'' (316) Créer mon compte
279 5h27'06'' 251 COINCHELIN NICOLAS N.L. MSE15450'20'' (116)2h50'39'' (379)1h46'07'' (187) Créer mon compte
280 5h27'19'' 314 LELIEVRE NOAM SOCIETE SPORTIVE NIEULAI MSE1551h00'20'' (340)2h40'37'' (323)1h46'22'' (189) Créer mon compte
281 5h27'32'' 316 HALIN FABRICE SPLACH L'ISLE JOURDAIN MVE11652'34'' (161)2h31'49'' (221)2h03'09'' (352) Créer mon compte
282 5h27'47'' 86 ALVES FABRICE AUCH TRI DU EN GASCOGNE MSE1561h04'33'' (382)2h45'17'' (348)1h37'57'' (97) Créer mon compte
283 5h27'49'' 409 BARTOLOME AGUSTIN UNIVERSIDAD DE LA RIOJA MVE11759'25'' (326)2h48'02'' (368)1h40'22'' (124) Créer mon compte
284 5h27'57'' 257 MINVIELLE DIDIER PAU TRI MSE15755'57'' (255)2h39'19'' (308)1h52'41'' (263) Créer mon compte
285 5h28'03'' 515 SAUBION JEROME CAPBRETON TRI MSE15852'26'' (156)2h28'05'' (161)2h07'32'' (373) Créer mon compte
286 5h28'17'' 144 NIZARD JEAN-PASCAL COMMINGES TRI MSE15952'44'' (165)2h21'50'' (88)2h13'43'' (394) Créer mon compte
287 5h28'17'' 140 BARUTAUT GEOFFREY COMMINGES TRI MSE16040'45'' (5)2h14'45'' (33)2h32'47'' (417) Créer mon compte
288 5h28'32'' 83 TORNE JEA LOUIS AUCH TRI DU EN GASCOGNE MVE11857'11'' (279)2h24'06'' (118)2h07'15'' (371) Créer mon compte
289 5h28'37'' 295 BARRE CHRISTOPHE SAINTES TRI MVE11957'53'' (294)2h37'15'' (289)1h53'29'' (277) Créer mon compte
290 5h28'39'' 46 PAVIN PASCAL ACSL ANDERNOS TRI MVE12052'17'' (151)2h35'01'' (267)2h01'21'' (340) Créer mon compte
291 5h28'47'' 417 BARNABE MARC URKIROLAK TRI 55'20'' (237)2h40'02'' (317)1h53'25'' (275) Créer mon compte
292 5h28'47'' 416 HARRETCHE HENRI URKIROLAK TRI 57'48'' (293)2h37'23'' (291)1h53'36'' (281) Créer mon compte
293 5h29'16'' 511 MONLUN ERIC PAU TRI MVE1211h05'16'' (385)2h37'36'' (293)1h46'24'' (190) Créer mon compte
294 5h29'50'' 470 GODET LAURENT MSE16158'52'' (313)2h41'52'' (329)1h49'06'' (218) Créer mon compte
295 5h29'57'' 329 THIBAUDEAU PASCAL T.C.G.79 PARTHENAY MSE16253'20'' (185)2h28'51'' (174)2h07'46'' (375) Créer mon compte
296 5h30'00'' 463 MAGUNAGOITIA BIDAGUREN MVE1221h02'48'' (366)2h37'53'' (294)1h49'19'' (222) Créer mon compte
297 5h30'02'' 321 PONTOIZEAU OLIVIER ST JEAN DE MONTS VENDEE MSE16354'01'' (203)2h34'40'' (259)2h01'21'' (339) Créer mon compte
298 5h30'11'' 58 CREN BERTRAND ANGERS TRI MSE1641h05'36'' (386)2h37'21'' (290)1h47'14'' (200) Créer mon compte
299 5h30'33'' 446 DEFFRENNES DIMITRI MVE12357'55'' (296)2h42'32'' (332)1h50'06'' (240) Créer mon compte
300 5h30'45'' 435 ROUX CHRISTIAN MVE12456'17'' (263)2h32'11'' (225)2h02'17'' (347) Créer mon compte
301 5h30'46'' 418 FILLIOLES PEIO URKIROLAK TRI 58'19'' (302)2h39'58'' (316)1h52'29'' (261) Créer mon compte
302 5h30'47'' 407 GUERINEAU DAVID UCVO TRI MSE16556'54'' (273)2h34'23'' (256)1h59'30'' (324) Créer mon compte
303 5h30'47'' 341 DEVAUX VINCENT TEAM CHARENTES TRI COGNA MSE16657'13'' (281)2h40'04'' (318)1h53'30'' (278) Créer mon compte
304 5h30'48'' 274 DUFFAU CHRISTIAN S.U. AGEN TRI MVE12556'43'' (266)2h43'04'' (336)1h51'01'' (245) Créer mon compte
305 5h31'42'' 296 AFFLECK IAIN SAINTES TRI MVE12658'57'' (316)2h32'28'' (229)2h00'17'' (330) Créer mon compte
306 5h31'43'' 302 PROUST NICOLAS SAINTES TRI MSE16755'35'' (246)2h33'09'' (241)2h02'59'' (350) Créer mon compte
307 5h31'47'' 505 GINISTY BAPTISTE MSE16855'23'' (238)2h28'35'' (171)2h07'49'' (376) Créer mon compte
308 5h32'38'' 384 RENAUD PATRICK TC MONTALBANAIS MVE12757'21'' (284)2h43'09'' (337)1h52'08'' (259) Créer mon compte
309 5h32'59'' 122 ARNETTE DAVID CAHORS TRI MSE16955'07'' (235)2h41'39'' (328)1h56'13'' (306) Créer mon compte
310 9 5h33'24'' 15 BRUN SYLVIE ST ASTIER TRI FSE654'34'' (217)2h39'21'' (309)1h59'29'' (323) Créer mon compte
311 5h33'34'' 233 CEDE¥O MANUEL MUGARRATT MVE1281h08'49'' (398)2h28'33'' (170)1h56'12'' (305) Créer mon compte
312 5h33'48'' 406 ROTUREAU FRANCIS UCVO TRI MSE17058'22'' (305)2h39'45'' (313)1h55'41'' (302) Créer mon compte
313 5h33'54'' 374 MERIADE LAURENT TRI12 MSE1711h18'42'' (418)2h31'27'' (217)1h43'45'' (162) Créer mon compte
314 5h33'56'' 512 DE MARIA ALAIN TC MONTALBANAIS MVE1291h06'14'' (388)2h39'09'' (307)1h48'33'' (212) Créer mon compte
315 5h34'15'' 36 AUBARET GREGOIRE A.L. LAYRAC TRI MSE1721h06'37'' (390)2h38'11'' (298)1h49'27'' (223) Créer mon compte
316 5h34'27'' 451 MALPEL THIERRY MVE13055'27'' (241)2h35'54'' (275)2h03'06'' (351) Créer mon compte
317 10 5h34'30'' 25 GOURDIN ANNE-GAEL TOULOUSE TRI FSE757'02'' (277)2h36'49'' (285)2h00'39'' (333) Créer mon compte
318 5h34'47'' 449 PARCHARD STEPHANE MVE13158'24'' (306)2h46'18'' (358)1h50'05'' (238) Créer mon compte
319 5h35'12'' 150 GABRIEL EGA¥A DONOSTIARRAK MVE13249'51'' (112)2h50'58'' (381)1h54'23'' (289) Créer mon compte
320 5h35'21'' 283 GREBERT BENOIT SAINT HERBLAIN TRI MVE13349'46'' (111)2h34'20'' (254)2h11'15'' (387) Créer mon compte
321 5h35'29'' 63 TORLAI GUILLAUME ARCACHON SUD BASSIN MSE17354'50'' (225)2h46'50'' (361)1h53'49'' (285) Créer mon compte
322 5h35'33'' 381 SABUCCO FRANCOIS-JOSEPH TRIATHLEVANNES MSE17452'23'' (155)2h41'17'' (326)2h01'53'' (344) Créer mon compte
323 5h35'36'' 171 AIERDI MIKEL INDEPENDIENTE MVE13458'09'' (298)2h44'51'' (343)1h52'36'' (262) Créer mon compte
324 5h35'38'' 307 ROY PHILIPPE SAM MERIGNAC TRI MVE13559'08'' (322)2h29'29'' (184)2h07'01'' (368) Créer mon compte
325 5h35'39'' 485 RODILLON NICOLAS MSE17556'48'' (270)2h37'31'' (292)2h01'20'' (338) Créer mon compte
326 5h37'09'' 248 TENEZE BERTRAND MSE1761h08'39'' (396)2h46'17'' (357)1h42'13'' (147) Créer mon compte
327 11 5h38'00'' 4 PEREZ JORDA RAQUEL CLUB TRIATLÓ SUECA FSE858'45'' (311)2h45'53'' (353)1h53'22'' (274) Créer mon compte
328 5h38'12'' 487 CAILLAT CHRISTOPHE USPCPA MSE1771h08'50'' (400)2h35'37'' (273)1h53'45'' (284) Créer mon compte
329 5h38'54'' 324 MARSAC DAVID STADE NIORTAIS TRI MVE13658'11'' (299)2h33'02'' (240)2h07'41'' (374) Créer mon compte
330 12 5h38'55'' 11 BIDAN FLORENCE SAM MERIGNAC TRI FVE41h02'11'' (361)2h47'08'' (362)1h49'36'' (228) Créer mon compte
331 5h38'58'' 404 PAJOT JOEL U.A.TARBES TRI MVE13759'35'' (329)2h40'08'' (319)1h59'15'' (322) Créer mon compte
332 5h39'00'' 372 RIOTON PATRICK TRI OX ST CYPRIEN MVE13857'00'' (276)2h43'28'' (340)1h58'32'' (317) Créer mon compte
333 5h39'03'' 174 SALABERRIA IGNACIO INDEPENDIENTE MVE13957'45'' (292)2h46'44'' (359)1h54'34'' (290) Créer mon compte
334 5h39'09'' 96 MOUSTIRATS NOEL BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE17859'36'' (330)2h29'03'' (177)2h10'30'' (385) Créer mon compte
335 5h39'24'' 110 BRANGER ARNAUD BOURGES TRI MSE17958'17'' (301)2h45'33'' (350)1h55'34'' (301) Créer mon compte
336 5h39'49'' 159 SULLIVAN DAVID EXPATRIES TC MVE1401h07'28'' (393)2h37'10'' (288)1h55'11'' (297) Créer mon compte
337 5h40'00'' 130 JEAN MARC CLERC CASTELNAUDARY TC MVE14158'47'' (312)2h40'15'' (321)2h00'58'' (336) Créer mon compte
338 5h40'08'' 239 BONNIN JEAN-FRANCOIS N.L. MVE14258'32'' (307)2h30'26'' (203)2h11'10'' (386) Créer mon compte
339 5h40'13'' 501 CHAVEZ TXEMA MSE18055'24'' (239)2h47'42'' (364)1h57'07'' (309) Créer mon compte
340 5h40'30'' 282 GEFFROY (PUCE PERDU SAINT HERBLAIN TRI MVE1433h48'51'' (421)00'00''00'00'' Créer mon compte
341 5h40'39'' 229 GRAU JEROME MIRAMONT TRI MSE18159'29'' (328)2h48'46'' (370)1h52'24'' (260) Créer mon compte
342 5h41'04'' 54 MOREAU THIERRY ANGERS TRI MVE14454'55'' (226)2h36'09'' (278)2h10'00'' (383) Créer mon compte
343 5h41'15'' 138 CARDO VIDAGANY JOSE CLUB TRIATLÓ SUECA MSE18256'12'' (261)2h41'16'' (325)2h03'47'' (355) Créer mon compte
344 5h41'16'' 139 SERRA ROSELLO PEDRO JUA CLUB TRIATLÓ SUECA MSE1831h00'07'' (338)2h51'04'' (383)1h50'05'' (237) Créer mon compte
345 5h41'56'' 180 BARDIN (PUCE PERDUE) J.S ANGOUMOISINE MSE1843h39'15'' (420)00'00''2h02'41'' (349) Créer mon compte
346 5h42'07'' 447 LARRENDUCHE CHRISTOPHE MVE14558'43'' (310)2h45'30'' (349)1h57'54'' (315) Créer mon compte
347 5h42'16'' 32 LARROY CHRISTOPHE A.L. LAYRAC TRI MVE14655'00'' (228)2h33'45'' (248)2h13'31'' (393) Créer mon compte
348 5h42'17'' 408 CHANSAULT YVAN UCVO TRI MSE18550'52'' (122)2h37'04'' (286)2h14'21'' (397) Créer mon compte
349 13 5h42'47'' 30 DUMONT AURELIE POITIER TRI FSE949'21'' (102)2h34'53'' (264)2h18'33'' (406) Créer mon compte
350 5h44'01'' 103 AIDAT BRUNO BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MVE14755'06'' (233)2h33'54'' (251)2h15'01'' (399) Créer mon compte
351 5h44'10'' 145 LARREGOLA ERIC COMMINGES TRI MSE18656'54'' (272)2h38'29'' (300)2h08'47'' (380) Créer mon compte
352 14 5h44'23'' 23 MAUTORD JULIE TOULOUSE TRI FSE1054'46'' (221)2h55'58'' (394)1h53'39'' (282) Créer mon compte
353 5h44'52'' 221 Patrick SAYERCE 14 MESSIER DOWTY SPORTS MVE1481h07'55'' (394)2h47'10'' (363)1h49'47'' (233) Sa course
354 5h45'16'' 482 LASCOMBE ERIC MSE1871h03'21'' (373)2h50'07'' (376)1h51'48'' (255) Créer mon compte
355 5h45'16'' 432 MAES ALAIN MVE1491h03'27'' (374)2h34'50'' (262)2h06'59'' (367) Créer mon compte
356 5h45'23'' 52 BRUNEL ALAIN AMIENS TRI MVE1501h00'48'' (347)2h39'44'' (312)2h04'51'' (359) Créer mon compte
357 5h46'04'' 360 CHRISTOPHE PHILIPPE TOULOUSE TRI MVE1511h01'30'' (351)2h42'58'' (334)2h01'36'' (343) Créer mon compte
358 5h46'27'' 452 CRON JEROME RUNNING RACING TRI MVE1521h02'07'' (359)2h49'16'' (373)1h55'04'' (296) Créer mon compte
359 5h46'52'' 492 RUBIO CARBIOORIOL MSE1881h03'01'' (370)2h51'45'' (386)1h52'06'' (258) Créer mon compte
360 5h47'14'' 179 BARRAUD MICHEL J.S ANGOUMOISINE MVE1531h10'20'' (403)2h41'59'' (330)1h54'55'' (292) Créer mon compte
361 5h47'29'' 162 ARTIGUENAVE PASCAL HAGETMAU TRI MVE15458'06'' (297)2h46'45'' (360)2h02'38'' (348) Créer mon compte
362 5h48'21'' 297 GARDRAT CHRISTOPHE SAINTES TRI MVE15553'32'' (192)2h33'16'' (244)2h21'33'' (409) Créer mon compte
363 5h48'52'' 349 DAWS ANDREW TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE15657'36'' (289)2h50'31'' (378)2h00'45'' (334) Créer mon compte
364 5h48'52'' 442 MADELAINE CHRISTOPHE MVE15759'49'' (334)2h41'08'' (324)2h07'55'' (377) Créer mon compte
365 5h48'57'' 419 ORONOS JEAN-PHILIPPE URKIROLAK TRI 1h08'45'' (397)2h45'15'' (347)1h54'57'' (293) Créer mon compte
366 5h49'03'' 108 NORTON NICOLAS BOULIAC TRI MVE1581h17'14'' (416)2h32'06'' (223)1h59'43'' (326) Créer mon compte
367 5h49'20'' 456 GEAIRON ALAIN UCVO TRI MVE1591h00'06'' (337)2h43'25'' (339)2h05'49'' (365) Créer mon compte
368 5h50'04'' 347 GRIMONPONT BRUNO TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE16059'06'' (321)2h45'35'' (352)2h05'23'' (364) Créer mon compte
369 5h50'47'' 367 ROUSSEAU FREDERIC TOULOUSE TRI MSE1891h12'10'' (411)2h45'02'' (345)1h53'35'' (280) Créer mon compte
370 5h50'50'' 434 GERVAIS DIDIER MVE1611h02'10'' (360)2h55'07'' (391)1h53'33'' (279) Créer mon compte
371 5h52'22'' 92 JAVELLO JEAN-PHILIPPE BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE16248'52'' (95)2h39'01'' (306)2h24'29'' (413) Créer mon compte
372 5h53'26'' 237 POUPART-LAFARGE BERTRAN N.L. MVE1631h07'25'' (392)2h50'57'' (380)1h55'04'' (295) Créer mon compte
373 5h53'27'' 235 DECKER ERICK N.L. MVE1641h00'01'' (336)2h51'24'' (385)2h02'02'' (345) Créer mon compte
374 15 5h53'54'' 9 PAHUD EMMANUELLE SAINTES TRI FVE51h01'43'' (354)2h51'06'' (384)2h01'05'' (337) Créer mon compte
375 5h54'10'' 240 VAN DRIESSCHE STEPHANE N.L. MSE1901h05'58'' (387)2h55'06'' (389)1h53'06'' (267) Créer mon compte
376 5h54'15'' 247 VERGNE PIERRE-LOUIS MSE1911h02'40'' (364)2h58'17'' (400)1h53'18'' (272) Créer mon compte
377 5h54'22'' 189 CLEMENT SERGE LA ROCHELLE TRI MVE16555'04'' (231)2h45'55'' (354)2h13'23'' (392) Créer mon compte
378 5h54'42'' 119 PEDROS ESTEVE C.T. SUECA MVE1661h06'28'' (389)2h58'42'' (402)1h49'32'' (226) Créer mon compte
379 16 5h54'52'' 24 PISLOR EMILIE TOULOUSE TRI FSE111h08'50'' (399)3h01'44'' (409)1h44'18'' (167) Créer mon compte
380 5h54'56'' 270 FONTANIE CHRISTOPHE PORTET TRI MSE19256'04'' (258)3h01'09'' (408)1h57'43'' (313) Créer mon compte
381 5h56'02'' 193 FOUCHER ARNAUD LA ROCHELLE TRI MSE1931h09'46'' (401)2h38'47'' (304)2h07'29'' (372) Créer mon compte
382 5h56'37'' 359 PENETRO PATRICK TOULOUSE TRI MVE1671h03'55'' (378)2h47'44'' (365)2h04'58'' (360) Créer mon compte
383 5h56'48'' 437 CHAMPAGNE CLAUDE N.L. MVE1681h02'54'' (368)2h49'24'' (374)2h04'30'' (356) Créer mon compte
384 17 5h56'52'' 5 BERASALUCE SANDRA COMMINGES TRI FSE121h12'04'' (410)2h48'13'' (369)1h56'35'' (308) Créer mon compte
385 5h56'59'' 244 ARRIETA ERIC N.L. MSE19455'06'' (234)2h47'52'' (366)2h14'01'' (395) Créer mon compte
386 5h57'39'' 427 BLONDEL MICHEL SAM MERIGNAC TRI MVE16955'25'' (240)2h59'58'' (407)2h02'16'' (346) Créer mon compte
387 5h59'39'' 493 CHAUVIN MATHIEU NL MSE1951h01'17'' (350)2h57'51'' (399)2h00'31'' (332) Créer mon compte
388 6h00'20'' 365 MINGAUD DANIEL TOULOUSE TRI MSE1961h11'17'' (405)2h49'29'' (375)1h59'34'' (325) Créer mon compte
389 18 6h00'25'' 2 VUILLET VALERIE CARBON BLANC TRI FVE61h12'11'' (412)2h55'07'' (390)1h53'07'' (268) Créer mon compte
390 6h00'38'' 495 CANTINI XAVIER NL MSE19757'17'' (283)2h49'07'' (372)2h14'14'' (396) Créer mon compte
391 6h01'09'' 292 BOURSON ERIC SAINTES TRI MVE1701h00'21'' (341)2h53'35'' (387)2h07'13'' (370) Créer mon compte
392 6h01'18'' 104 Jean-pierre SALANOUBAT 0 BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MVE17159'39'' (331)2h44'34'' (342)2h17'05'' (404) Sa course
393 6h01'35'' 168 DEL RIO MAYAYO PABLO HIRUKI TRIATLÓN VALLE DE MVE1721h04'33'' (381)2h59'40'' (406)1h57'22'' (310) Créer mon compte
394 6h02'57'' 57 FLEURY EMMANUEL ANGERS TRI MVE1731h10'22'' (404)2h48'58'' (371)2h03'37'' (354) Créer mon compte
395 6h03'51'' 286 LESGARDS FREDERIC SAINT PAUL LES DAX TRI MVE1741h04'52'' (384)2h55'42'' (393)2h03'17'' (353) Créer mon compte
396 6h04'11'' 498 MARTY JEROME MSE19856'51'' (271)2h42'54'' (333)2h24'26'' (412) Créer mon compte
397 6h04'33'' 79 BERTHELOT MICHEL ASMSE-TRI42 MVE1751h04'43'' (383)2h50'14'' (377)2h09'36'' (381) Créer mon compte
398 6h05'36'' 64 PARKER GLENN ARENAS TRIATLON MVE1761h11'54'' (408)2h45'34'' (351)2h08'08'' (378) Créer mon compte
399 19 6h06'13'' 10 ALBLOIS EMMANUELLE SAM MERIGNAC TRI FVE758'39'' (309)2h43'52'' (341)2h23'42'' (411) Créer mon compte
400 20 6h06'24'' 6 GI NEREA MUGARRATT FSE131h09'58'' (402)2h58'49'' (403)1h57'37'' (312) Créer mon compte
401 6h06'27'' 261 LEFEBVRE PATRICE PESSAC AVENTURE TRI MVE17755'03'' (230)2h44'54'' (344)2h26'30'' (416) Créer mon compte
402 6h08'44'' 82 CHAUDRU FREDERIC AUCH TRI DU EN GASCOGNE MVE1781h03'19'' (372)2h47'55'' (367)2h17'30'' (405) Créer mon compte
403 6h09'49'' 402 DUPOUX MICHEL U. S. BERGERAC TRI MVE1791h08'28'' (395)2h56'36'' (398)2h04'45'' (358) Créer mon compte
404 6h11'00'' 243 Jean marc HERRERO 0 N.L. MSE19957'43'' (291)2h36'44'' (284)2h36'33'' (418) Sa course
405 6h11'34'' 395 ASEGINOLAZA JON TRIGOI TT MSE2001h14'17'' (415)2h58'21'' (401)1h58'56'' (318) Créer mon compte
406 6h13'14'' 473 LAFFORGUE DENIS MSE20155'58'' (256)3h05'36'' (414)2h11'40'' (389) Créer mon compte
407 6h13'40'' 468 FIORETTO LUIGIANDREA MVE18054'05'' (207)3h04'14'' (413)2h15'21'' (402) Créer mon compte
408 6h13'51'' 431 BAUDOIN FREDERIC STADE POITEVIN TRI MVE18159'27'' (327)3h02'59'' (411)2h11'25'' (388) Créer mon compte
409 21 6h14'12'' 27 BEAUVAIS VERONIQUE TRI'OX ST CYPRIEN FVE81h04'31'' (380)2h56'21'' (396)2h13'20'' (391) Créer mon compte
410 6h15'13'' 265 GUERSTEIN PHILIPPE PESSAC AVENTURE TRI MVE1821h11'23'' (406)3h06'22'' (416)1h57'28'' (311) Créer mon compte
411 6h15'42'' 234 LAMOTHE PATRICE N.L. MSE2021h00'00'' (335)3h02'42'' (410)2h13'00'' (390) Créer mon compte
412 6h15'45'' 453 KALTENBACH CLEMENT MVE1831h20'12'' (419)3h05'55'' (415)1h49'38'' (229) Créer mon compte
413 6h16'07'' 346 PALOMBA JEAN-CHRISTOPHE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE18458'53'' (314)2h54'27'' (388)2h22'47'' (410) Créer mon compte
414 6h16'07'' 141 ARRIBAS ROBERT COMMINGES TRI MVE1851h12'58'' (413)2h56'07'' (395)2h07'02'' (369) Créer mon compte
415 22 6h16'08'' 28 NEUVEGLISE FLORENCE SAINT HERBLAIN TRI FVE91h06'43'' (391)2h59'39'' (405)2h09'46'' (382) Créer mon compte
416 6h16'09'' 279 BRUN JEAN-LUC SAINT ASTIER TRI MVE1861h18'18'' (417)2h38'45'' (303)2h19'06'' (407) Créer mon compte
417 6h17'35'' 249 DELAUNAY CHRISTOPHE N.L. MSE2031h11'30'' (407)2h55'41'' (392)2h10'24'' (384) Créer mon compte
418 23 6h19'11'' 22 MINGAUD LAURENCE TOULOUSE TRI FSE141h03'50'' (377)2h59'26'' (404)2h15'55'' (403) Créer mon compte
419 6h21'58'' 373 LATAILLADE FRANCOIS TRI ST REMY LES CHEVREUS MVE18758'22'' (304)3h08'24'' (418)2h15'12'' (400) Créer mon compte
420 24 6h23'19'' 12 DANGEROS MAITE SAM MERIGNAC TRI FSE151h00'47'' (345)2h56'22'' (397)2h26'10'' (415) Créer mon compte
421 6h25'33'' 228 JOURDE CHRISTOPHE MIMIZAN SENSATION TRI MSE20459'47'' (333)2h45'13'' (346)2h40'33'' (420) Créer mon compte
422 25 6h26'07'' 14 ROUE ISABELLE SOCIETE SPORTIVE NIEULAI FVE101h02'51'' (367)3h08'27'' (419)2h14'49'' (398) Créer mon compte
423 6h26'18'' 246 TENEZE ARNAUD MSE2051h02'35'' (362)3h03'51'' (412)2h19'52'' (408) Créer mon compte
424 26 6h26'32'' 26 SAINT-AMAND MARIE-CHRIS TRI SAINT-ASTIER FVE111h03'44'' (375)3h07'28'' (417)2h15'20'' (401) Créer mon compte
425 6h29'54'' 469 AZURZA TODOR MSE2061h01'46'' (355)2h50'58'' (382)2h37'10'' (419) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.