Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du triathlon L de Saint Jean de Luz 2009

dimanche 13 septembre 2009

425 classés

Chronométrage effectué par : Liscriado
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 4h04'49'' 112 GASPARIAU PIERRE BRIVE LIMOUSIN TRI MSE "1 37'57'' "1 2h03'02'' "1 "1 1h23'50'' "10
2 4h06'04'' 187 EGEA ARITZ KRAFFT ATLETICO SAN SEBA MSE "2 39'53'' "3 2h07'59'' "7 "4 1h18'12'' "2
3 4h06'57'' 215 CUQ JEROME LOURDES TRI MSE "3 42'04'' "12 2h04'40'' "2 "2 1h20'13'' "4
4 4h08'06'' 209 yann ROCHETEAU LES SABLES VENDEE TRI MSE "4 40'48'' "6 2h06'32'' "4 "3 1h20'46'' "5 Sa course
5 4h12'46'' 217 CAZAUX BAPTISTE LOURDES TRI MSE "5 48'10'' "81 2h06'41'' "5 "14 1h17'55'' "1
6 4h13'39'' 186 AGIRRESAROBE LIZARRA AI KRAFFT ATLETICO SAN SEBA MSE "6 42'01'' "11 2h08'14'' "9 "7 1h23'24'' "9
7 4h15'00'' 474 MERCIER BRUNO TEAM CHARENTES TRI MSE "7 42'07'' "13 2h08'51'' "13 "11 1h24'02'' "11
8 4h15'41'' 76 Jérôme SAVE AS L'UNION TRIATHLON MSE "8 42'22'' "14 2h08'34'' "12 "10 1h24'45'' "14 Sa course
9 4h16'28'' 494 DUCASSE GUILLAUME PAU TRI MSE "9 42'23'' "15 2h08'28'' "11 "8 1h25'37'' "18
10 4h18'52'' 510 OTAEGI MIKEL MSE "10 44'06'' "29 2h05'27'' "3 "6 1h29'19'' "28
11 4h19'51'' 135 GODET JEAN-CHARLES CHOLET TRI MSE "11 46'16'' "52 2h08'20'' "10 "13 1h25'15'' "15
12 4h20'45'' 111 PIZZOL NICOLAS BRIVE LIMOUSIN TRI MSE "12 38'32'' "2 2h09'22'' "14 "5 1h32'51'' "47
13 4h21'30'' 75 MADARIAGA JOSEBA ARITZATXU T.T. MSE "13 44'14'' "30 2h12'37'' "20 "19 1h24'39'' "13
14 4h21'43'' 100 SERNA INAKI BILBAOTRI MSE "14 41'30'' "9 2h15'42'' "36 "20 1h24'31'' "12
15 4h22'05'' 155 UNANUE I¥IGO EIBAR TRIATLOI TALDEA MVE "1 47'32'' "73 2h12'02'' "18 "27 1h22'31'' "8
16 4h23'29'' 345 CHELIN FREDERIC TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE "15 40'55'' "7 2h11'30'' "15 "12 1h31'04'' "35
17 4h23'53'' 230 Ludovic PROUZET MIRAMONT TRI MSE "16 43'54'' "25 2h06'58'' "6 "9 1h33'01'' "49 Sa course
18 4h23'54'' 118 MIRANDA BOTA ARISTIDES C.N. REUS PLOMS MVE "2 44'03'' "28 2h13'53'' "27 "23 1h25'58'' "19
19 4h24'28'' 388 GERARD FRANCK TC NANTAIS MVE "3 49'29'' "106 2h08'05'' "8 "22 1h26'54'' "23
20 4h25'52'' 502 BIRET BRUNO MSE "17 46'24'' "56 2h13'56'' "29 "29 1h25'32'' "17
21 4h25'58'' 121 MARTIN YANN CAEN TRI MVE "4 45'47'' "48 2h19'15'' "65 "39 1h20'56'' "6
22 4h26'26'' 424 Christophe ARGOUET NOCLAIN USCPCA RP MSE "18 47'20'' "69 2h12'59'' "23 "28 1h26'07'' "21 Sa course
23 4h26'31'' 211 TABARANT YVES LOURDES TRI MVE "5 49'16'' "100 2h15'52'' "37 "42 1h21'23'' "7
24 4h26'47'' 146 NICOLAS BOYER COMMINGES TRI MSE "19 43'42'' "21 2h11'49'' "17 "16 1h31'16'' "37
25 4h27'32'' 366 SEGUR PATRICK TOULOUSE TRI MSE "20 48'27'' "89 2h12'55'' "22 "33 1h26'10'' "22
26 4h28'42'' 472 CORABOEUF STEPHANE COTE D'ARMOR TRI MSE "21 43'47'' "22 2h18'52'' "62 "35 1h26'03'' "20
27 4h29'30'' 269 BLIN CLAUDE PESSAC AVENTURE TRI MSE "22 44'30'' "35 2h13'56'' "28 "26 1h31'04'' "34
28 4h32'15'' 81 ARREGI AITZOL ATLETICO SAN SEBASTIAN MSE "23 46'16'' "53 2h18'43'' "61 "38 1h27'16'' "25
29 4h32'18'' 214 MARYSAEL DIDIER LOURDES TRI MVE "6 43'32'' "19 2h14'45'' "34 "24 1h34'01'' "55
30 4h32'23'' 156 AGUIRRE I¥IGO (PUCE PER EIBAR TRIATLOI TALDEA MSE "24 44'31'' "36 2h28'55'' "176 "97 1h18'57'' "3
31 4h32'47'' 106 MACHOT FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MSE "25 47'59'' "77 2h17'21'' "49 "44 1h27'27'' "26
32 4h33'13'' 284 PEREZ MATHIAS PAU TRI MSE "26 44'27'' "34 2h13'04'' "24 "21 1h35'42'' "74
33 4h33'40'' 109 HIRIBERRY PATRICE BOULIAC TRI MSE "27 43'57'' "27 2h14'26'' "32 "25 1h35'17'' "68
34 4h33'46'' 368 LIBAUD ROMAIN TOULOUSE TRI MSE "28 49'06'' "98 2h12'13'' "19 "32 1h32'27'' "44
35 4h33'50'' 67 PEREZ GUILLEN ESTEBAN ARENAS TRIATLON MSE "29 52'17'' "152 2h16'06'' "39 "60 1h25'27'' "16
36 4h33'59'' 497 IBARBIA ANDONI MSE "30 48'14'' "84 2h14'00'' "30 "34 1h31'45'' "41
37 4h34'08'' 99 BARDE AURELIEN BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE "31 47'31'' "72 2h16'33'' "47 "36 1h30'04'' "32
38 4h34'31'' 272 SARDA SEBASTIEN RUNNING RACING TRI MSE "32 43'51'' "24 2h11'46'' "16 "17 1h38'54'' "110
39 4h36'38'' 478 PETRISSANS THOMAS MSE "33 45'12'' "44 2h22'20'' "94 "55 1h29'06'' "27
40 4h36'48'' 85 MOLINIE FABIEN AUCH TRI DU EN GASCOGNE MSE "34 48'37'' "92 2h16'44'' "48 "45 1h31'27'' "38
41 4h37'36'' 210 NAULEAU BRICE LES SABLES VENDEE TRI MSE "35 46'10'' "51 2h18'55'' "63 "40 1h32'31'' "45
42 4h38'18'' 389 VIDEAU GEORGES TRI COTE D'AMOUR MVE "7 46'25'' "57 2h19'48'' "70 "48 1h32'05'' "42
43 4h39'46'' 488 POURTEYRON OLIVIER MSE "36 43'49'' "23 2h23'39'' "110 "53 1h32'18'' "43
44 4h40'32'' 326 CADIER PATRICE STADE POITEVIN TRI MSE "37 51'03'' "127 2h18'31'' "60 "71 1h30'58'' "33
45 4h40'41'' 129 DULHOSTE DAVID CARBON BLANC TRI MSE "38 51'33'' "132 2h17'58'' "55 "69 1h31'10'' "36
46 4h41'21'' 178 GARDE UGAITZ INDEPENDIENTE MSE "39 45'08'' "42 2h22'58'' "105 "56 1h33'15'' "50
47 4h42'41'' 127 FONTEYRAUD FRANCK CARBON BLANC TRI MVE "8 51'36'' "135 2h16'31'' "44 "57 1h34'34'' "61
48 4h43'41'' 196 GAUTIER DAVID LA ROCHELLE TRI MSE "40 55'00'' "227 2h13'17'' "25 "59 1h35'24'' "71
49 4h44'03'' 136 TAUSSAT SERGE CLERMONT TRI MVE "9 46'59'' "62 2h21'16'' "81 "58 1h35'48'' "77
50 4h44'13'' 95 RIEG OLIVIER BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE "41 48'07'' "79 2h19'20'' "67 "52 1h36'46'' "87
51 4h44'39'' 78 NICOLLE YANNICK AS MURET TRI MSE "42 44'17'' "31 2h25'14'' "132 "70 1h35'08'' "66
52 4h44'44'' 356 ZABALA JOSE LUIS TOLOSALDEKO TRIATLOI TAL MSE "43 52'55'' "169 2h13'18'' "26 "47 1h38'31'' "102
53 4h44'44'' 357 INSAUSTI I¥AKI TOLOSALDEKO TRIATLOI TAL MSE "44 48'53'' "96 2h18'15'' "57 "50 1h37'36'' "92
54 "1 4h45'12'' 16 CLIGNET MARION TDR AVENTURES BORDEAUX FVE "1 1h02'47'' "365 2h12'42'' "21 "107 1h29'43'' "30
55 4h45'32'' 377 RALUY GUSTAU TRIATHELITE MVE "10 46'27'' "58 2h25'25'' "134 "87 1h33'40'' "52
56 4h45'36'' 313 LE BOULC H RONAN SOCIETE SPORTIVE NIEULAI MVE "11 43'12'' "18 2h17'33'' "50 "30 1h44'51'' "171
57 4h45'39'' 459 BRUNETEAU FABRICE LA ROCHELLE TRI MVE "12 52'14'' "147 2h24'05'' "117 "113 1h29'20'' "29
58 4h45'59'' 387 SOLER GERALD TC MONTALBANAIS MSE "45 47'55'' "76 2h21'46'' "87 "75 1h36'18'' "80
59 4h46'02'' 206 ESCURIOLA BRUNO LES CHAMEAUX BEZIERS TRI MVE "13 53'07'' "179 2h16'32'' "46 "74 1h36'23'' "82
60 4h46'11'' 39 ZARRA ANTHONY A.S BAYONNE MSE "46 56'17'' "262 2h20'03'' "73 "114 1h29'51'' "31
61 4h46'31'' 336 HY CEDRIC TCN MSE "47 47'43'' "74 2h22'49'' "101 "81 1h35'59'' "79
62 4h47'07'' 259 GUIMBERTAUD GUILLAUME PAU TRI MSE "48 49'52'' "113 2h16'09'' "40 "46 1h41'06'' "134
63 4h47'07'' 479 LOREE FREDERIC PAU TRI MSE "49 50'52'' "123 2h18'28'' "59 "66 1h37'47'' "95
64 4h47'30'' 444 PENY PATRICK TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE "14 52'30'' "160 2h16'06'' "38 "61 1h38'54'' "111
65 4h47'59'' 254 LE NOUAILLE YVES PAU PYRENEES AVENTURE MVE "15 45'34'' "47 2h19'19'' "66 "37 1h43'06'' "155
66 4h48'15'' 170 BLEY FERNANDEZ FRANCESC INDEPENDANT, FEDERACIO C MSE "50 53'55'' "201 2h27'18'' "153 "167 1h27'02'' "24
67 4h48'49'' 192 ZIVACCO CHRISTOPHE LA ROCHELLE TRI MVE "16 49'24'' "103 2h23'43'' "111 "93 1h35'42'' "73
68 4h49'12'' 513 DALLA RIVA RUNNING RACING TRI MSE "51 53'41'' "194 2h17'46'' "51 "85 1h37'45'' "94
69 4h49'36'' 161 CRESPO IGOR GASTEIZKO BULLETVAN TRIA MSE "52 44'19'' "32 2h29'38'' "189 "98 1h35'39'' "72
70 4h49'54'' 223 TREY RAYMOND MESSIER DOWTY SPORTS MVE "17 54'47'' "222 2h22'17'' "91 "122 1h32'50'' "46
71 4h50'07'' 264 LAGOUCHE REMY PESSAC AVENTURE TRI MVE "18 52'41'' "164 2h23'53'' "114 "120 1h33'33'' "51
72 4h50'14'' 72 LASSALLE PATRICE ARIEGE PYRENEES TRI MSE "53 45'08'' "43 2h24'50'' "126 "79 1h40'16'' "123
73 4h50'22'' 317 POUVREAU FRANCOIS ST JEAN DE MONTS VENDEE MVE "19 51'41'' "137 2h17'57'' "54 "73 1h40'44'' "128
74 4h50'52'' 438 CANAT TONY ANGERS TRI MVE "20 55'42'' "249 2h20'39'' "75 "115 1h34'31'' "60
75 4h50'59'' 47 VIDAL ALAIN ALBI TRI MVE "21 53'25'' "188 2h23'05'' "107 "119 1h34'29'' "59
76 4h51'12'' 399 DECRESSAC STEPHANE TULLETRI MSE "54 53'05'' "175 2h16'14'' "42 "65 1h41'53'' "140
77 4h51'12'' 420 QUITTIC FRANK URKIROLAK TRI 48'03'' "78 2h31'36'' "219 "149 1h31'33'' "40
78 4h51'34'' 38 LE GOFF YANN A.S BAYONNE MSE "55 45'19'' "45 2h23'48'' "112 "62 1h42'27'' "152
79 4h51'38'' 227 CASTERET STEVE MESSIER DOWTY SPORTS MSE "56 54'04'' "206 2h20'19'' "74 "101 1h37'15'' "89
80 4h51'55'' 262 DUCONGE CHARLY PESSAC AVENTURE TRI MVE "22 47'05'' "64 2h22'32'' "98 "72 1h42'18'' "149
81 4h52'07'' 201 SEMINARIO JUAN CARLOS LAGUNAK MVE "23 53'01'' "173 2h26'09'' "141 "148 1h32'57'' "48
82 4h52'09'' 80 LOPEZ ROMAIN ASPTT MARMANDE TRI MSE "57 55'05'' "232 2h23'24'' "108 "140 1h33'40'' "53
83 4h52'10'' 69 BOUTEAU ALAIN ARIEGE PYRENEES TRI MVE "24 51'37'' "136 2h17'48'' "52 "68 1h42'45'' "154
84 4h52'11'' 77 CASTAING JEAN-CHRISTOPH AS MURET TRI MVE "25 46'18'' "54 2h27'00'' "149 "96 1h38'53'' "109
85 4h52'20'' 137 TERUEL FRANCISCO CLUB HIRUKI VALLE DE EGÜ MVE "26 54'03'' "205 2h22'19'' "92 "116 1h35'58'' "78
86 4h52'31'' 70 SILVESTRE OLIVIER ARIEGE PYRENEES TRI MVE "27 49'55'' "114 2h23'01'' "106 "92 1h39'35'' "118
87 4h52'34'' 358 GUIGAL ALAIN TOULON TRI MUTUELLE VERT MVE "28 50'35'' "119 2h26'40'' "146 "128 1h35'19'' "69
88 4h52'53'' 164 MIQUEO GUEMBE JOSE IGNA HIRUKI TRIATLÓN VALLE DE MSE "58 48'41'' "93 2h30'21'' "201 "145 1h33'51'' "54
89 4h52'55'' 323 GOUIN PATRICK STADE NIORTAIS TRI MVE "29 56'57'' "274 2h15'08'' "35 "89 1h40'50'' "130
90 "2 4h52'56'' 3 CHAGNON PAULINE CLERMONT TRI FSE "1 42'35'' "17 2h28'50'' "173 "84 1h41'31'' "135
91 4h53'02'' 120 BERBEN THOR CA PERIGUEUX TRI MSE "59 44'36'' "38 2h16'32'' "45 "31 1h51'54'' "256
92 4h53'05'' 465 BANEAT YANN BIARRITZ OLYMPIQUE TRI MVE "30 53'11'' "183 2h16'11'' "41 "67 1h43'43'' "161
93 4h53'41'' 220 SUAREZ JORCANO JAVIER MAYENCOS-FELT TRIATLON MSE "60 48'55'' "97 2h29'31'' "185 "139 1h35'15'' "67
94 4h53'42'' 305 ALBLOIS GERARD SAM MERIGNAC TRI MVE "31 50'59'' "124 2h28'09'' "162 "147 1h34'34'' "62
95 4h54'15'' 131 RICHEUX ERIC CEPS DINAN ARMOR TRI MVE "32 53'24'' "187 2h18'14'' "56 "86 1h42'37'' "153
96 4h54'15'' 334 CANTET VINCENT TC NARBONNE MSE "61 47'07'' "65 2h22'07'' "89 "63 1h45'01'' "174
97 4h54'20'' 422 PRIMAULT GUILLAUME URKIROLAK TRI MSE "62 40'22'' "4 2h24'51'' "127 "43 1h49'07'' "219
98 4h54'41'' 267 JOFFROY WILLIAM PESSAC AVENTURE TRI MSE "63 50'22'' "117 2h19'21'' "68 "77 1h44'58'' "173
99 4h54'41'' 191 Bruno TRECOIRE LA ROCHELLE TRI MVE "33 41'29'' "8 2h29'07'' "178 "82 1h44'05'' "165 Sa course
100 4h55'11'' 354 CARPENTIER THOMAS TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE "64 55'30'' "244 2h22'41'' "99 "136 1h37'00'' "88
101 4h55'30'' 312 LODGE DAMIEN SERPENTINE MSE "65 47'08'' "66 2h30'04'' "196 "127 1h38'18'' "98
102 4h55'42'' 458 LERTXUNDI MANTECOU MIKE MVE "34 51'01'' "126 2h27'04'' "151 "135 1h37'37'' "93
103 4h55'44'' 320 BERNARD PIERRE ST JEAN DE MONTS VENDEE MSE "66 53'10'' "182 2h23'58'' "116 "125 1h38'36'' "103
104 4h55'47'' 291 PAHUD JEAN-CHRISTOPHE SAINTES TRI MVE "35 53'47'' "198 2h16'28'' "43 "80 1h45'32'' "178
105 4h55'51'' 348 DUDON MARC TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "36 54'10'' "209 2h24'57'' "129 "146 1h36'44'' "86
106 4h55'52'' 222 NIETO PHILIPPE MESSIER DOWTY SPORTS MVE "37 55'32'' "245 2h24'34'' "123 "150 1h35'46'' "76
107 "3 4h56'09'' 7 TREMOLEDA SILVIA REUS PLOMS FSE "2 44'51'' "39 2h39'49'' "314 "209 1h31'29'' "39
108 4h56'24'' 37 HIRIGOYEN SEBASTIEN A.L. LAYRAC TRI MSE "67 47'54'' "75 2h24'08'' "119 "88 1h44'22'' "168
109 4h56'27'' 216 BERGES FREDERIC LOURDES TRI MSE "68 49'45'' "110 2h19'33'' "69 "64 1h47'09'' "197
110 4h56'37'' 194 RODOLPHE FREMOND LA ROCHELLE TRI MSE "69 44'53'' "40 2h21'23'' "82 "49 1h50'21'' "243
111 4h56'38'' 117 ESPERT PIERRE C.A BEGLAIS TRI MSE "70 48'18'' "86 2h24'52'' "128 "94 1h43'28'' "159
112 4h56'47'' 392 ALAPONT VAZQUEZ JUAN MI TRIATLON SUECA MSE "71 46'08'' "50 2h26'39'' "145 "91 1h44'00'' "164
113 4h56'51'' 400 BORD PATRICK U. S. BERGERAC TRI MVE "38 55'53'' "253 2h24'15'' "122 "152 1h36'43'' "85
114 4h56'51'' 55 BOITEAU BRUNO ANGERS TRI MVE "39 53'05'' "176 2h28'51'' "175 "182 1h34'55'' "64
115 4h56'57'' 273 MAUBRAS ALAIN S.U. AGEN TRI MVE "40 44'35'' "37 2h22'54'' "102 "54 1h49'28'' "224
116 4h57'08'' 102 BALLESTER LUC BILLERE ATHLETIC TRI MVE "41 55'02'' "229 2h27'37'' "156 "187 1h34'29'' "58
117 4h57'26'' 43 SALVATIERRA ALBERTO ABADI¥OKO LAUBIDETA T.K. MSE "72 52'58'' "172 2h25'41'' "137 "142 1h38'47'' "108
118 4h57'34'' 113 POUZEAUD FREDERIC BSL TC MVE "42 55'39'' "248 2h25'32'' "135 "166 1h36'23'' "81
119 4h57'40'' 467 GARCIA CABAS FERRAN TRIATHLETIC BARCELONE MVE "43 45'01'' "41 2h30'45'' "207 "110 1h41'54'' "141
120 4h57'50'' 340 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE TDR AVENTURES BORDEAUX MSE "73 46'40'' "60 2h18'26'' "58 "41 1h52'44'' "264
121 4h57'58'' 65 VAL JAVIER ARENAS TRIATLON MVE "44 47'24'' "70 2h36'33'' "282 "195 1h34'01'' "56
122 4h58'12'' 412 MU¥OZ OREGUI JUAN CARLO URBIKO TRIATLOI TALDEA MVE "45 52'05'' "144 2h21'12'' "80 "95 1h44'55'' "172
123 4h58'24'' 175 PEREA AVELINO INDEPENDIENTE MVE "46 52'01'' "142 2h22'31'' "97 "105 1h43'52'' "163
124 4h58'42'' 401 VERDU PHILIPPE U. S. BERGERAC TRI MVE "47 43'56'' "26 2h30'23'' "202 "99 1h44'23'' "169
125 4h58'47'' 101 ORTEGA ANDY BILLERE ATHLETIC TRI MSE "74 53'06'' "177 2h30'42'' "206 "193 1h34'59'' "65
126 4h58'56'' 133 LAUNAY BERNARD CHOLET TRI MVE "48 48'15'' "85 2h19'07'' "64 "51 1h51'34'' "251
127 4h59'10'' 42 DUMONT LAURENT A.S. LIBOURNE TRI MVE "49 52'00'' "141 2h28'24'' "168 "158 1h38'46'' "107
128 4h59'17'' 361 FAGES MICHEL TOULOUSE TRI MVE "50 46'06'' "49 2h34'07'' "253 "154 1h39'04'' "114
129 4h59'25'' 173 MADARIAGA JON ANDER INDEPENDIENTE MSE "75 52'03'' "143 2h28'18'' "164 "156 1h39'04'' "113
130 4h59'41'' 157 GISASOLA JOSU EIBAR TRIATLOI TALDEA MSE "76 53'33'' "193 2h23'57'' "115 "131 1h42'11'' "146
131 4h59'49'' 403 AZZOLA OLIVIER U. S. BERGERAC TRI MVE "51 43'40'' "20 2h32'49'' "236 "117 1h43'20'' "158
132 5h00'19'' 212 RAZOUS PAUL LOURDES TRI MVE "52 58'35'' "308 2h19'49'' "71 "138 1h41'55'' "142
133 5h00'20'' 252 CELAYA JAVIER O¥ATI TRIATLOI TALDEA MVE "53 53'49'' "199 2h31'54'' "222 "216 1h34'37'' "63
134 5h01'08'' 94 ADRIEN KIEFER BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MVE "54 56'41'' "265 2h23'49'' "113 "161 1h40'38'' "126 Sa course
135 5h01'15'' 351 NANCHE JEAN-CLAUDE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "55 52'12'' "146 2h22'12'' "90 "102 1h46'51'' "194
136 5h01'31'' 299 CHEIGNE CHRISTIAN SAINTES TRI MSE "77 1h00'37'' "344 2h20'51'' "77 "171 1h40'03'' "121
137 5h01'36'' 53 COSSIN ERIC ANGERS TRI MVE "56 58'16'' "300 2h23'35'' "109 "177 1h39'45'' "119
138 5h01'45'' 344 CHAUVET PATRICK TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "57 59'04'' "320 2h24'44'' "125 "194 1h37'57'' "96
139 5h02'02'' 149 EGA¥A JAVIER DONOSTIARRAK MVE "58 50'12'' "115 2h30'14'' "198 "160 1h41'36'' "136
140 5h02'12'' 430 DELPEYROU XAVIER TC MONTALBANAIS MVE "59 58'20'' "303 2h17'56'' "53 "112 1h45'56'' "185
141 5h02'27'' 124 PILLION ARNAUD CAPBRETON TRI MSE "78 1h01'50'' "356 2h19'53'' "72 "174 1h40'44'' "127
142 5h02'44'' 195 NADEAU SEBASTIEN LA ROCHELLE TRI MSE "79 48'12'' "82 2h22'46'' "100 "83 1h51'46'' "253
143 5h03'16'' 105 NGUYEN GILLES BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MVE "60 1h00'17'' "339 2h28'31'' "169 "250 1h34'28'' "57
144 5h03'38'' 90 DITTEL FRANK BEAUNE-MONNOT TRI MSE "80 57'10'' "278 2h22'56'' "104 "151 1h43'32'' "160
145 5h03'45'' 59 RICHARD JEAN-FRANCOIS ANGERS TRI MSE "81 59'01'' "318 2h21'36'' "85 "164 1h43'08'' "156
146 5h03'50'' 87 CALVET SEBASTIEN AUCH TRI DU EN GASCOGNE MSE "82 45'26'' "46 2h30'12'' "197 "108 1h48'12'' "211
147 5h04'09'' 484 NOYE FABRICE TC MONTALBANAIS MSE "83 56'47'' "269 2h30'59'' "211 "235 1h36'23'' "83
148 5h04'18'' 496 AGUILAR RAMON C TRI GRANOLLERS MSE "84 54'48'' "224 2h31'04'' "212 "218 1h38'26'' "101
149 5h04'21'' 300 RENAUD LAURENT SAINTES TRI MSE "85 55'28'' "243 2h21'43'' "86 "126 1h47'10'' "198
150 5h04'29'' 74 STIVAL FRANCK ARIEGE PYRENEES TRI MVE "61 54'45'' "220 2h22'19'' "93 "123 1h47'25'' "203
151 5h04'42'' 143 PERISSE WILLIAM COMMINGES TRI MSE "86 52'58'' "171 2h31'06'' "213 "198 1h40'38'' "125
152 5h04'42'' 290 CITERIN YANNICK SAINTES TRI MVE "62 52'27'' "157 2h33'51'' "250 "223 1h38'24'' "100
153 5h04'55'' 154 PETIT CHRISTOPHE DUATRI FOURAS PAYS ROCHE MVE "63 57'35'' "287 2h30'54'' "209 "239 1h36'26'' "84
154 5h05'11'' 213 DUPONT ANDRE LOURDES TRI MVE "64 54'39'' "218 2h31'48'' "220 "225 1h38'44'' "105
155 5h05'16'' 147 CLOQUIE MAXIME CONCORDE CLUB TRI SAINT- MSE "87 51'33'' "133 2h24'12'' "121 "109 1h49'31'' "225
156 5h05'19'' 208 RABILLE LILIAN LES SABLES VENDEE TRI MVE "65 53'27'' "189 2h20'59'' "79 "103 1h50'53'' "244
157 5h05'30'' 491 LAFAT ARNAUD LE POIRET SUR VIE VENDEE MSE "88 52'16'' "149 2h26'43'' "147 "144 1h46'31'' "193
158 5h05'42'' 352 DESCOUS LAURENT TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "66 49'38'' "107 2h24'42'' "124 "100 1h51'22'' "249
159 5h05'44'' 167 CARRILLO PEIO HIRUKI TRIATLÓN VALLE DE MVE "67 52'29'' "159 2h34'53'' "263 "232 1h38'22'' "99
160 5h05'52'' 197 GUILBON OLIVIER LA ROCHELLE TRI MSE "89 52'09'' "145 2h28'00'' "160 "153 1h45'43'' "181
161 5h06'08'' 330 BICHON YOHANN T.C.G.79 PARTHENAY MSE "90 50'45'' "120 2h26'39'' "144 "130 1h48'44'' "215
162 5h06'16'' 353 MEUNIER GREGORY TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE "91 51'34'' "134 2h22'54'' "103 "104 1h51'48'' "254
163 5h06'23'' 255 MINOUS CHRISTIAN PAU TRI MVE "68 48'33'' "91 2h33'22'' "246 "181 1h44'28'' "170
164 5h06'25'' 176 ALMAGRO EDORDO INDEPENDIENTE MSE "92 49'18'' "101 2h37'58'' "296 "229 1h39'09'' "115
165 5h06'32'' 218 DE AZCARATE MARTIN JUAN MAYENCOS-FELT TRIATLON MVE "69 54'13'' "210 2h35'03'' "268 "259 1h37'16'' "90
166 5h06'51'' 241 BELANTIN FREDERIC N.L. MSE "93 51'07'' "129 2h33'22'' "245 "206 1h42'22'' "151
167 5h07'28'' 457 BONAL JEAN-MICHEL RUNNING RACING TRI MVE "70 54'24'' "213 2h30'56'' "210 "213 1h42'08'' "145
168 5h07'42'' 184 LOPEZ DE BRI¥AS RAMON K0 KELER TRIATLOI TALDEA MSE "94 57'54'' "295 2h31'07'' "214 "256 1h38'41'' "104
169 5h07'51'' 88 FOURNET REMY AUCH TRI DU EN GASCOGNE MSE "95 49'12'' "99 2h28'23'' "166 "132 1h50'16'' "242
170 5h07'58'' 333 ORY GILLES TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "71 54'40'' "219 2h21'34'' "84 "111 1h51'44'' "252
171 5h08'16'' 436 TALBOT ROBERT MVE "72 54'47'' "223 2h25'36'' "136 "157 1h47'53'' "207
172 5h08'18'' 355 MENDIA AITOR TOLOSALDEKO TRIATLOI TAL MSE "96 1h03'08'' "371 2h25'42'' "138 "251 1h39'28'' "117
173 5h08'35'' 48 CALMELS STEPHANE ALBI TRI MSE "97 48'24'' "88 2h30'18'' "200 "143 1h49'53'' "235
174 5h08'38'' 471 COUDIN FRANCIS MSE "98 1h00'27'' "343 2h32'51'' "237 "286 1h35'20'' "70
175 5h08'46'' 500 PITON AURELIEN MSE "99 52'44'' "166 2h27'51'' "159 "163 1h48'11'' "210
176 5h09'00'' 319 MECHINEAU ALAIN ST JEAN DE MONTS VENDEE MVE "73 52'27'' "158 2h29'20'' "182 "176 1h47'13'' "199
177 5h09'05'' 332 LE CHEVILLER XAVIER T.C.G.79 PARTHENAY MSE "100 49'28'' "105 2h28'18'' "165 "134 1h51'19'' "248
178 5h09'39'' 509 DAMS DAMIEN MSE "101 52'38'' "163 2h31'21'' "216 "197 1h45'40'' "180
179 5h09'58'' 328 NAVASCUES HABA JORGE STADIUM CASABLANCA MSE "102 53'05'' "174 2h29'37'' "188 "188 1h47'16'' "201
180 5h10'02'' 385 LARUE FABIEN TC MONTALBANAIS MSE "103 1h01'31'' "352 2h29'35'' "186 "264 1h38'56'' "112
181 5h10'06'' 439 DA COSTA JEAN-NOEL ANGERS TRI MVE "74 53'45'' "197 2h29'51'' "192 "191 1h46'30'' "191
182 5h10'40'' 481 BELOT OLIVIER NL MSE "104 54'02'' "204 2h27'40'' "157 "173 1h48'58'' "216
183 5h10'54'' 231 GORRY YANN FABRICE MONTENDRE TRI MSE "105 1h02'55'' "369 2h25'43'' "139 "242 1h42'16'' "148
184 5h10'56'' 116 ROZIE LILIAN C.A BEGLAIS TRI MSE "106 53'10'' "181 2h32'26'' "228 "215 1h45'20'' "175
185 5h11'01'' 413 RODRIGUEZ ALBERTO URBIKO TRIATLOI TALDEA MSE "107 55'51'' "251 2h33'13'' "242 "258 1h41'57'' "143
186 5h11'18'' 50 SACRISTAN ION ALTZA HERRIA TRIATLOI MSE "108 53'16'' "184 2h29'19'' "181 "186 1h48'43'' "214
187 5h11'28'' 480 MONJALET LAURENT MSE "109 57'41'' "290 2h29'38'' "190 "231 1h44'09'' "166
188 5h11'33'' 379 APESTEGUY MICHEL TRIATHLETE CLUB NARBONNA MVE "75 51'03'' "128 2h30'51'' "208 "179 1h49'39'' "230
189 5h11'35'' 423 AZARETE ENAUT URKIROLAK TRI MSE "110 47'09'' "67 2h25'12'' "131 "90 1h59'14'' "321
190 5h11'43'' 342 BESSON GERALD TEAM CHARENTES TRI COGNA MSE "111 57'12'' "280 2h33'45'' "249 "261 1h40'46'' "129
191 5h11'57'' 461 KORTAZAR ALBERTO MVE "76 50'51'' "121 2h34'59'' "266 "217 1h46'07'' "188
192 5h12'05'' 325 MARTEAU SYLVAIN STADE POITEVIN TRI MSE "112 58'55'' "315 2h32'15'' "226 "266 1h40'55'' "131
193 5h12'24'' 331 HERAULT LAURENT T.C.G.79 PARTHENAY MVE "77 53'31'' "191 2h37'55'' "295 "277 1h40'58'' "132
194 5h12'37'' 199 CHESNE JOHN LA TRIBU 64 MSE "113 1h04'08'' "379 2h20'48'' "76 "210 1h47'41'' "205
195 5h12'38'' 508 MONCASSIN JONATHAN US BERGERAC MSE "114 46'30'' "59 2h30'37'' "204 "124 1h55'31'' "300
196 5h12'45'' 93 CAUVIN FREDERIC BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MVE "78 57'34'' "286 2h33'31'' "247 "263 1h41'40'' "138
197 5h12'50'' 158 TESSEREAU STEPHANE ESPERANCE CHARTRES DE BR MVE "79 53'29'' "190 2h30'16'' "199 "192 1h49'05'' "217
198 5h12'54'' 33 VALENTIN DENIS A.L. LAYRAC TRI MSE "115 52'19'' "153 2h24'11'' "120 "118 1h56'24'' "307
199 "4 5h13'05'' 19 FRAPIN CHRISTELLE TEAM CHARENTES TRI COGNA FVE "2 55'55'' "254 2h35'18'' "271 "269 1h41'52'' "139
200 5h13'11'' 386 CAHUE PHILIPPE TC MONTALBANAIS MSE "116 53'06'' "178 2h38'28'' "299 "281 1h41'37'' "137
201 5h13'15'' 115 PEREDA OSKAR BULLETVAN MSE "117 52'51'' "168 2h27'35'' "155 "159 1h52'49'' "265
202 5h13'19'' 278 LARDOUX AXEL SAINT ASTIER TRI MVE "80 53'51'' "200 2h28'24'' "167 "185 1h51'04'' "246
203 5h13'23'' 276 CARATTI CHARLES SAGC CESTAS TRI MVE "81 54'26'' "215 2h26'59'' "148 "170 1h51'58'' "257
204 5h13'25'' 383 FANTINEL DIDIER TC MONTALBANAIS MVE "82 1h01'04'' "349 2h30'03'' "195 "265 1h42'18'' "150
205 5h13'28'' 68 SERRANO HUGO ARENAS TRIATLON MSE "118 47'04'' "63 2h46'14'' "356 "287 1h40'10'' "122
206 5h13'37'' 271 CYRIL MICHELLON PORTET TRI MSE "119 48'14'' "83 2h36'07'' "277 "204 1h49'16'' "220
207 5h13'51'' 123 BERGE LAURENT CAMBRAI MSE "120 55'38'' "247 2h30'40'' "205 "222 1h47'33'' "204
208 5h13'52'' 182 FERNANDEZ DE ARROYABE K K0 KELER TRIATLOI TALDEA MVE "83 59'40'' "332 2h35'27'' "272 "295 1h38'45'' "106
209 5h13'55'' 172 AMIGOT LARRAZ JAVIER INDEPENDIENTE MSE "121 46'20'' "55 2h38'00'' "297 "203 1h49'35'' "227
210 5h13'57'' 288 BIGNON GERARD SAINT PAUL LES DAX TRI MVE "84 58'59'' "317 2h27'10'' "152 "220 1h47'48'' "206
211 5h14'01'' 441 LEMAIRE FREDERIC SUD TRI PERFORMANCE MVE "85 53'09'' "180 2h34'22'' "255 "233 1h46'30'' "192
212 5h14'14'' 238 CAILLARD DAMIEN N.L. MVE "86 51'44'' "138 2h32'24'' "227 "200 1h50'06'' "239
213 5h14'23'' 160 CHARASSE LUDOVIC F.A TRI 86 MSE "122 56'11'' "260 2h32'42'' "233 "252 1h45'30'' "177
214 5h14'29'' 287 CERQUEIRA JOSE SAINT PAUL LES DAX TRI MSE "123 1h01'36'' "353 2h21'27'' "83 "189 1h51'26'' "250
215 5h14'47'' 190 FICOT PASCAL LA ROCHELLE TRI MVE "87 44'25'' "33 2h25'20'' "133 "78 2h05'02'' "361
216 5h14'53'' 41 IRIGOIN REGIS A.S BAYONNE MSE "124 52'17'' "150 2h32'41'' "232 "211 1h49'55'' "236
217 5h14'56'' 62 YANN ANDRE APTR MSE "125 59'02'' "319 2h26'08'' "140 "212 1h49'46'' "232 Sa course
218 5h15'02'' 236 WOLFGANG FRANCK N.L. MVE "88 50'31'' "118 2h31'21'' "215 "178 1h53'10'' "270
219 5h15'43'' 486 AMIOT CYRIL MSE "126 48'28'' "90 2h40'18'' "322 "249 1h46'57'' "196
220 5h16'00'' 169 LEUZA IGNACIO HIRUKI TRIATLÓN VALLE DE MVE "89 49'44'' "108 2h43'01'' "335 "285 1h43'15'' "157
221 5h16'07'' 378 DELAPORTE FRANCK TRIATHLETE CLUB NARBONNA MVE "90 1h13'18'' "414 2h27'04'' "150 "318 1h35'45'' "75
222 5h16'10'' 489 GRAUX GILLES MSE "127 1h02'38'' "363 2h27'30'' "154 "260 1h46'02'' "186
223 5h16'43'' 298 PETERS OLIVER SAINTES TRI MVE "91 49'27'' "104 2h28'13'' "163 "133 1h59'03'' "319
224 5h17'07'' 253 SOLABARRIETA GAIZKA ONDARRUKO KOAXI TRIATLOI MSE "128 52'15'' "148 2h29'54'' "194 "183 1h54'58'' "294
225 5h17'14'' 443 HERMENIER PHILIPPE MVE "92 56'36'' "264 2h34'49'' "261 "276 1h45'49'' "182
226 5h17'20'' 306 ROCHER DAVID SAM MERIGNAC TRI MSE "129 49'44'' "109 2h31'31'' "218 "168 1h56'05'' "303
227 5h17'34'' 440 GOORIS PASCAL ST PAUL LES DAX TRI MVE "93 52'19'' "154 2h24'58'' "130 "129 2h00'17'' "331
228 5h17'48'' 375 TRABON PIERRE-JEAN TRI12 MVE "94 59'25'' "325 2h36'16'' "280 "302 1h42'07'' "144
229 5h17'49'' 73 CHARLY DAURIAC ARIEGE PYRENEES TRI MSE "130 55'27'' "242 2h26'14'' "142 "172 1h56'08'' "304
230 5h17'54'' 84 COSTES DIDIER AUCH TRI DU EN GASCOGNE MVE "95 48'48'' "94 2h20'53'' "78 "76 2h08'13'' "379
231 5h17'59'' 266 daniel DUFAU PESSAC AVENTURE TRI MVE "96 1h00'47'' "346 2h22'21'' "95 "190 1h54'51'' "291 Sa course
232 5h18'13'' 232 GORRY MATHIEU MONTENDRE TRI MSE "131 57'15'' "282 2h34'03'' "252 "273 1h46'55'' "195
233 5h18'17'' 198 REGNAULT CYRILLE LA ROCHELLE TRI MSE "132 46'52'' "61 2h29'54'' "193 "121 2h01'31'' "341
234 5h18'21'' 204 MINELLA JACQUES-OMER LE MEE SPORTS TRI MVE "97 52'37'' "162 2h35'55'' "276 "240 1h49'49'' "234
235 5h18'23'' 34 ESTRADE REMY A.L. LAYRAC TRI MSE "133 1h02'04'' "358 2h38'57'' "305 "331 1h37'22'' "91
236 5h18'36'' 405 CARRERE-LAAS PUCE PERDU U.A.TARBES TRI MVE "98 5h18'36'' "422 00'00'' 00'00''
237 5h18'43'' 303 DUPOUTS CHRISTOPHE SAINTES TRI MSE "134 59'09'' "323 2h26'16'' "143 "214 1h53'18'' "273
238 5h18'48'' 304 BERTRAND THOMAS SAINTES TRI MSE "135 56'06'' "259 2h22'29'' "96 "141 2h00'13'' "329
239 "5 5h18'54'' 20 HIEBEL CAROLINE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA FSE "3 00'00'' 00'00'' 00'00''
240 5h18'54'' 226 DESHAYES GUILLAUME MESSIER DOWTY SPORTS MSE "136 51'49'' "139 2h39'44'' "311 "279 1h47'21'' "202
241 5h19'08'' 335 GOREZ SERGE TCDM MVE "99 54'33'' "216 2h36'38'' "283 "267 1h47'57'' "208
242 "6 5h19'13'' 13 HAMPSON VICTORIA SERPENTINE FSE "4 53'58'' "202 2h39'53'' "315 "290 1h45'22'' "176
243 5h19'49'' 91 ROBIN CHRISTIAN BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE "100 51'50'' "140 2h34'44'' "260 "226 1h53'15'' "271
244 5h20'11'' 421 IRATZOQUI ALAIN URKIROLAK TRI 1h01'58'' "357 2h29'35'' "187 "280 1h48'38'' "213
245 "7 5h20'30'' 17 BAUGIER CELINE TDR AVENTURES BORDEAUX FSE "5 54'22'' "212 2h32'40'' "231 "228 1h53'28'' "276
246 5h20'31'' 134 PASCAL POCHET CHOLET TRI MVE "101 56'01'' "257 2h35'11'' "270 "268 1h49'19'' "221
247 5h20'37'' 499 NOYE JULIEN TC MONTALBANAIS MSE "137 53'42'' "195 2h32'43'' "234 "224 1h54'12'' "287
248 5h21'13'' 315 SOUCHON BERNARD SPLACH L'ISLE JOURDAIN MVE "102 1h11'59'' "409 2h29'15'' "180 "332 1h39'59'' "120
249 5h21'23'' 66 DIAZ IGNAZIO ARENAS TRIATLON MVE "103 54'06'' "208 2h37'09'' "287 "271 1h50'08'' "241
250 5h21'25'' 132 ARNAUD SEBASTIEN CHAMEAUX DE BEZIERS MSE "138 56'44'' "267 2h29'26'' "183 "221 1h55'15'' "299
251 5h21'26'' 151 ALDAZ ROBERTO DONOSTIARRAK MSE "139 1h00'22'' "342 2h35'08'' "269 "301 1h45'56'' "184
252 5h21'34'' 219 RUIZ GALAY MIGUEL ANGEL MAYENCOS-FELT TRIATLON MVE "104 1h00'59'' "348 2h39'32'' "310 "322 1h41'03'' "133
253 5h21'38'' 181 DEBARD CYRILLE J.S ANGOUMOISINE MSE "140 55'52'' "252 2h32'53'' "238 "247 1h52'53'' "266
254 5h21'47'' 183 LEJARCEGI I¥AKI K0 KELER TRIATLOI TALDEA MVE "105 55'10'' "236 2h38'35'' "301 "289 1h48'02'' "209
255 5h22'07'' 364 SOREL GILLES TOULOUSE TRI MSE "141 1h03'46'' "376 2h32'46'' "235 "304 1h45'35'' "179
256 5h22'16'' 450 DAGUERRE PHILIPPE ST PAUL LES DAX TRI MVE "106 51'31'' "131 2h33'00'' "239 "208 1h57'45'' "314
257 5h22'21'' 268 CULNAERT THIERRY PESSAC AVENTURE TRI MSE "142 42'28'' "16 2h14'03'' "31 "18 2h25'50'' "414
258 5h22'44'' 380 INGUIMBERTY DAVID TRIATHLETE CLUB NARBONNA MSE "143 55'46'' "250 2h35'40'' "274 "278 1h51'18'' "247
259 5h22'52'' 477 CASSAGNE PIERRE MSE "144 41'53'' "10 2h36'25'' "281 "137 2h04'34'' "357
260 5h22'55'' 152 PERROCHON PHILIPPE DROMAD'ERDRE MVE "107 53'43'' "196 2h34'56'' "265 "243 1h54'16'' "288
261 5h23'10'' 411 GARCIA LUIS MARIA UNO PUBLICIDAD/TRAGALEGU MSE "145 57'35'' "288 2h46'09'' "355 "341 1h39'26'' "116
262 5h23'28'' 51 GARTZIA I¥IGO ALTZA HERRIA TRIATLOI MSE "146 47'18'' "68 2h34'36'' "258 "180 2h01'34'' "342
263 5h24'00'' 245 ADALID VINCENT N.L. MSE "147 5h24'00'' "423 00'00'' 00'00''
264 5h24'03'' 153 TERRIER ARNAUD DUATRI FOURAS PAYS ROCHE MVE "108 51'01'' "125 2h33'14'' "243 "202 1h59'48'' "327
265 5h24'14'' 362 ANDRE FREDERIC TOULOUSE TRI MVE "109 52'47'' "167 2h36'15'' "279 "257 1h55'12'' "298
266 5h24'38'' 507 ARRUTI ARKAITZ (PUCE PE MSE "148 5h24'38'' "424 00'00'' 00'00''
267 5h24'47'' 429 VIGUET-OLIVE MICHEL MVE "110 48'19'' "87 2h43'20'' "338 "282 1h53'08'' "269
268 5h25'04'' 390 VIZCAYA GRAVE JOSE TRIATLON CANAL OLIMPICO MVE "111 57'34'' "285 2h41'38'' "327 "313 1h45'52'' "183
269 5h25'22'' 225 DION FRANCK MESSIER DOWTY SPORTS MVE "112 56'46'' "268 2h27'44'' "158 "207 2h00'52'' "335
270 5h25'34'' 376 PANIS CHRISTOPHE TRI13 MSE "149 59'19'' "324 2h32'31'' "230 "283 1h53'44'' "283
271 5h25'51'' 363 SPERTINO JEAN FRANCOIS TOULOUSE TRI MVE "113 53'21'' "186 2h38'40'' "302 "284 1h53'50'' "286
272 5h26'00'' 506 HELIOT RODOLPHE MSE "150 56'57'' "275 2h29'09'' "179 "219 1h59'54'' "328
273 "8 5h26'12'' 21 SANSAY CATHERINE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA FVE "3 54'15'' "211 2h42'16'' "331 "303 1h49'41'' "231
274 5h26'30'' 250 RENAULT JULIEN N.L. MSE "151 51'21'' "130 2h29'47'' "191 "165 2h05'22'' "363
275 5h26'30'' 310 GACHIGNAT PHILIPPE SAS TRI38 MVE "114 48'08'' "80 2h32'06'' "224 "155 2h06'16'' "366
276 5h26'50'' 410 GARCIA PEDRO UNIVERSIDAD DE LA RIOJA MSE "152 47'31'' "71 2h40'13'' "320 "234 1h59'06'' "320
277 5h26'59'' 289 PAYELLE FRANTZ SAINTES TRI MVE "115 52'56'' "170 2h28'50'' "172 "175 2h05'13'' "362
278 5h27'00'' 148 GARNIER ALEXANDRE CRENSOA TRI MSE "153 54'25'' "214 2h34'32'' "257 "253 1h58'03'' "316
279 5h27'06'' 251 COINCHELIN NICOLAS N.L. MSE "154 50'20'' "116 2h50'39'' "379 "330 1h46'07'' "187
280 5h27'19'' 314 LELIEVRE NOAM SOCIETE SPORTIVE NIEULAI MSE "155 1h00'20'' "340 2h40'37'' "323 "327 1h46'22'' "189
281 5h27'32'' 316 HALIN FABRICE SPLACH L'ISLE JOURDAIN MVE "116 52'34'' "161 2h31'49'' "221 "205 2h03'09'' "352
282 5h27'47'' 86 ALVES FABRICE AUCH TRI DU EN GASCOGNE MSE "156 1h04'33'' "382 2h45'17'' "348 "363 1h37'57'' "97
283 5h27'49'' 409 BARTOLOME AGUSTIN UNIVERSIDAD DE LA RIOJA MVE "117 59'25'' "326 2h48'02'' "368 "357 1h40'22'' "124
284 5h27'57'' 257 MINVIELLE DIDIER PAU TRI MSE "157 55'57'' "255 2h39'19'' "308 "298 1h52'41'' "263
285 5h28'03'' 515 SAUBION JEROME CAPBRETON TRI MSE "158 52'26'' "156 2h28'05'' "161 "162 2h07'32'' "373
286 5h28'17'' 144 NIZARD JEAN-PASCAL COMMINGES TRI MSE "159 52'44'' "165 2h21'50'' "88 "106 2h13'43'' "394
287 5h28'17'' 140 BARUTAUT GEOFFREY COMMINGES TRI MSE "160 40'45'' "5 2h14'45'' "33 "15 2h32'47'' "417
288 5h28'32'' 83 TORNE JEA LOUIS AUCH TRI DU EN GASCOGNE MVE "118 57'11'' "279 2h24'06'' "118 "169 2h07'15'' "371
289 5h28'37'' 295 BARRE CHRISTOPHE SAINTES TRI MVE "119 57'53'' "294 2h37'15'' "289 "296 1h53'29'' "277
290 5h28'39'' 46 PAVIN PASCAL ACSL ANDERNOS TRI MVE "120 52'17'' "151 2h35'01'' "267 "230 2h01'21'' "340
291 5h28'47'' 417 BARNABE MARC URKIROLAK TRI 55'20'' "237 2h40'02'' "317 "299 1h53'25'' "275
292 5h28'47'' 416 HARRETCHE HENRI URKIROLAK TRI 57'48'' "293 2h37'23'' "291 "297 1h53'36'' "281
293 5h29'16'' 511 MONLUN ERIC PAU TRI MVE "121 1h05'16'' "385 2h37'36'' "293 "335 1h46'24'' "190
294 5h29'50'' 470 GODET LAURENT MSE "161 58'52'' "313 2h41'52'' "329 "325 1h49'06'' "218
295 5h29'57'' 329 THIBAUDEAU PASCAL T.C.G.79 PARTHENAY MSE "162 53'20'' "185 2h28'51'' "174 "184 2h07'46'' "375
296 5h30'00'' 463 MAGUNAGOITIA BIDAGUREN MVE "122 1h02'48'' "366 2h37'53'' "294 "324 1h49'19'' "222
297 5h30'02'' 321 PONTOIZEAU OLIVIER ST JEAN DE MONTS VENDEE MSE "163 54'01'' "203 2h34'40'' "259 "245 2h01'21'' "339
298 5h30'11'' 58 CREN BERTRAND ANGERS TRI MSE "164 1h05'36'' "386 2h37'21'' "290 "336 1h47'14'' "200
299 5h30'33'' 446 DEFFRENNES DIMITRI MVE "123 57'55'' "296 2h42'32'' "332 "319 1h50'06'' "240
300 5h30'45'' 435 ROUX CHRISTIAN MVE "124 56'17'' "263 2h32'11'' "225 "238 2h02'17'' "347
301 5h30'46'' 418 FILLIOLES PEIO URKIROLAK TRI 58'19'' "302 2h39'58'' "316 "310 1h52'29'' "261
302 5h30'47'' 407 GUERINEAU DAVID UCVO TRI MSE "165 56'54'' "273 2h34'23'' "256 "272 1h59'30'' "324
303 5h30'47'' 341 DEVAUX VINCENT TEAM CHARENTES TRI COGNA MSE "166 57'13'' "281 2h40'04'' "318 "306 1h53'30'' "278
304 5h30'48'' 274 DUFFAU CHRISTIAN S.U. AGEN TRI MVE "125 56'43'' "266 2h43'04'' "336 "316 1h51'01'' "245
305 5h31'42'' 296 AFFLECK IAIN SAINTES TRI MVE "126 58'57'' "316 2h32'28'' "229 "275 2h00'17'' "330
306 5h31'43'' 302 PROUST NICOLAS SAINTES TRI MSE "167 55'35'' "246 2h33'09'' "241 "246 2h02'59'' "350
307 5h31'47'' 505 GINISTY BAPTISTE MSE "168 55'23'' "238 2h28'35'' "171 "196 2h07'49'' "376
308 5h32'38'' 384 RENAUD PATRICK TC MONTALBANAIS MVE "127 57'21'' "284 2h43'09'' "337 "321 1h52'08'' "259
309 5h32'59'' 122 ARNETTE DAVID CAHORS TRI MSE "169 55'07'' "235 2h41'39'' "328 "305 1h56'13'' "306
310 "9 5h33'24'' 15 BRUN SYLVIE ST ASTIER TRI FSE "6 54'34'' "217 2h39'21'' "309 "292 1h59'29'' "323
311 5h33'34'' 233 CEDE¥O MANUEL MUGARRATT MVE "128 1h08'49'' "398 2h28'33'' "170 "307 1h56'12'' "305
312 5h33'48'' 406 ROTUREAU FRANCIS UCVO TRI MSE "170 58'22'' "305 2h39'45'' "313 "309 1h55'41'' "302
313 5h33'54'' 374 MERIADE LAURENT TRI12 MSE "171 1h18'42'' "418 2h31'27'' "217 "364 1h43'45'' "162
314 5h33'56'' 512 DE MARIA ALAIN TC MONTALBANAIS MVE "129 1h06'14'' "388 2h39'09'' "307 "355 1h48'33'' "212
315 5h34'15'' 36 AUBARET GREGOIRE A.L. LAYRAC TRI MSE "172 1h06'37'' "390 2h38'11'' "298 "352 1h49'27'' "223
316 5h34'27'' 451 MALPEL THIERRY MVE "130 55'27'' "241 2h35'54'' "275 "274 2h03'06'' "351
317 "10 5h34'30'' 25 GOURDIN ANNE-GAEL TOULOUSE TRI FSE "7 57'02'' "277 2h36'49'' "285 "291 2h00'39'' "333
318 5h34'47'' 449 PARCHARD STEPHANE MVE "131 58'24'' "306 2h46'18'' "358 "351 1h50'05'' "238
319 5h35'12'' 150 GABRIEL EGA¥A DONOSTIARRAK MVE "132 49'51'' "112 2h50'58'' "381 "326 1h54'23'' "289
320 5h35'21'' 283 GREBERT BENOIT SAINT HERBLAIN TRI MVE "133 49'46'' "111 2h34'20'' "254 "199 2h11'15'' "387
321 5h35'29'' 63 TORLAI GUILLAUME ARCACHON SUD BASSIN MSE "173 54'50'' "225 2h46'50'' "361 "333 1h53'49'' "285
322 5h35'33'' 381 SABUCCO FRANCOIS-JOSEPH TRIATHLEVANNES MSE "174 52'23'' "155 2h41'17'' "326 "288 2h01'53'' "344
323 5h35'36'' 171 AIERDI MIKEL INDEPENDIENTE MVE "134 58'09'' "298 2h44'51'' "343 "338 1h52'36'' "262
324 5h35'38'' 307 ROY PHILIPPE SAM MERIGNAC TRI MVE "135 59'08'' "322 2h29'29'' "184 "241 2h07'01'' "368
325 5h35'39'' 485 RODILLON NICOLAS MSE "175 56'48'' "270 2h37'31'' "292 "293 2h01'20'' "338
326 5h37'09'' 248 TENEZE BERTRAND MSE "176 1h08'39'' "396 2h46'17'' "357 "380 1h42'13'' "147
327 "11 5h38'00'' 4 PEREZ JORDA RAQUEL CLUB TRIATLÓ SUECA FSE "8 58'45'' "311 2h45'53'' "353 "349 1h53'22'' "274
328 5h38'12'' 487 CAILLAT CHRISTOPHE USPCPA MSE "177 1h08'50'' "400 2h35'37'' "273 "345 1h53'45'' "284
329 5h38'54'' 324 MARSAC DAVID STADE NIORTAIS TRI MVE "136 58'11'' "299 2h33'02'' "240 "270 2h07'41'' "374
330 "12 5h38'55'' 11 BIDAN FLORENCE SAM MERIGNAC TRI FVE "4 1h02'11'' "361 2h47'08'' "362 "361 1h49'36'' "228
331 5h38'58'' 404 PAJOT JOEL U.A.TARBES TRI MVE "137 59'35'' "329 2h40'08'' "319 "314 1h59'15'' "322
332 5h39'00'' 372 RIOTON PATRICK TRI OX ST CYPRIEN MVE "138 57'00'' "276 2h43'28'' "340 "320 1h58'32'' "317
333 5h39'03'' 174 SALABERRIA IGNACIO INDEPENDIENTE MVE "139 57'45'' "292 2h46'44'' "359 "347 1h54'34'' "290
334 5h39'09'' 96 MOUSTIRATS NOEL BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE "178 59'36'' "330 2h29'03'' "177 "244 2h10'30'' "385
335 5h39'24'' 110 BRANGER ARNAUD BOURGES TRI MSE "179 58'17'' "301 2h45'33'' "350 "342 1h55'34'' "301
336 5h39'49'' 159 SULLIVAN DAVID EXPATRIES TC MVE "140 1h07'28'' "393 2h37'10'' "288 "348 1h55'11'' "297
337 5h40'00'' 130 JEAN MARC CLERC CASTELNAUDARY TC MVE "141 58'47'' "312 2h40'15'' "321 "312 2h00'58'' "336
338 5h40'08'' 239 BONNIN JEAN-FRANCOIS N.L. MVE "142 58'32'' "307 2h30'26'' "203 "254 2h11'10'' "386
339 5h40'13'' 501 CHAVEZ TXEMA MSE "180 55'24'' "239 2h47'42'' "364 "339 1h57'07'' "309
340 5h40'30'' 282 GEFFROY (PUCE PERDU SAINT HERBLAIN TRI MVE "143 3h48'51'' "421 00'00'' 00'00''
341 5h40'39'' 229 GRAU JEROME MIRAMONT TRI MSE "181 59'29'' "328 2h48'46'' "370 "359 1h52'24'' "260
342 5h41'04'' 54 MOREAU THIERRY ANGERS TRI MVE "144 54'55'' "226 2h36'09'' "278 "262 2h10'00'' "383
343 5h41'15'' 138 CARDO VIDAGANY JOSE CLUB TRIATLÓ SUECA MSE "182 56'12'' "261 2h41'16'' "325 "308 2h03'47'' "355
344 5h41'16'' 139 SERRA ROSELLO PEDRO JUA CLUB TRIATLÓ SUECA MSE "183 1h00'07'' "338 2h51'04'' "383 "366 1h50'05'' "237
345 5h41'56'' 180 BARDIN (PUCE PERDUE) J.S ANGOUMOISINE MSE "184 3h39'15'' "420 00'00'' 2h02'41'' "349
346 5h42'07'' 447 LARRENDUCHE CHRISTOPHE MVE "145 58'43'' "310 2h45'30'' "349 "344 1h57'54'' "315
347 5h42'16'' 32 LARROY CHRISTOPHE A.L. LAYRAC TRI MVE "146 55'00'' "228 2h33'45'' "248 "248 2h13'31'' "393
348 5h42'17'' 408 CHANSAULT YVAN UCVO TRI MSE "185 50'52'' "122 2h37'04'' "286 "237 2h14'21'' "397
349 "13 5h42'47'' 30 DUMONT AURELIE POITIER TRI FSE "9 49'21'' "102 2h34'53'' "264 "201 2h18'33'' "406
350 5h44'01'' 103 AIDAT BRUNO BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MVE "147 55'06'' "233 2h33'54'' "251 "255 2h15'01'' "399
351 5h44'10'' 145 LARREGOLA ERIC COMMINGES TRI MSE "186 56'54'' "272 2h38'29'' "300 "300 2h08'47'' "380
352 "14 5h44'23'' 23 MAUTORD JULIE TOULOUSE TRI FSE "10 54'46'' "221 2h55'58'' "394 "365 1h53'39'' "282
353 5h44'52'' 221 SAYERCE PATRICK MESSIER DOWTY SPORTS MVE "148 1h07'55'' "394 2h47'10'' "363 "382 1h49'47'' "233
354 5h45'16'' 482 LASCOMBE ERIC MSE "187 1h03'21'' "373 2h50'07'' "376 "376 1h51'48'' "255
355 5h45'16'' 432 MAES ALAIN MVE "149 1h03'27'' "374 2h34'50'' "262 "311 2h06'59'' "367
356 5h45'23'' 52 BRUNEL ALAIN AMIENS TRI MVE "150 1h00'48'' "347 2h39'44'' "312 "323 2h04'51'' "359
357 5h46'04'' 360 CHRISTOPHE PHILIPPE TOULOUSE TRI MVE "151 1h01'30'' "351 2h42'58'' "334 "346 2h01'36'' "343
358 5h46'27'' 452 CRON JEROME RUNNING RACING TRI MVE "152 1h02'07'' "359 2h49'16'' "373 "368 1h55'04'' "296
359 5h46'52'' 492 RUBIO CARBIOORIOL MSE "188 1h03'01'' "370 2h51'45'' "386 "379 1h52'06'' "258
360 5h47'14'' 179 BARRAUD MICHEL J.S ANGOUMOISINE MVE "153 1h10'20'' "403 2h41'59'' "330 "372 1h54'55'' "292
361 5h47'29'' 162 ARTIGUENAVE PASCAL HAGETMAU TRI MVE "154 58'06'' "297 2h46'45'' "360 "353 2h02'38'' "348
362 5h48'21'' 297 GARDRAT CHRISTOPHE SAINTES TRI MVE "155 53'32'' "192 2h33'16'' "244 "227 2h21'33'' "409
363 5h48'52'' 349 DAWS ANDREW TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "156 57'36'' "289 2h50'31'' "378 "358 2h00'45'' "334
364 5h48'52'' 442 MADELAINE CHRISTOPHE MVE "157 59'49'' "334 2h41'08'' "324 "328 2h07'55'' "377
365 5h48'57'' 419 ORONOS JEAN-PHILIPPE URKIROLAK TRI 1h08'45'' "397 2h45'15'' "347 "378 1h54'57'' "293
366 5h49'03'' 108 NORTON NICOLAS BOULIAC TRI MVE "158 1h17'14'' "416 2h32'06'' "223 "362 1h59'43'' "326
367 5h49'20'' 456 GEAIRON ALAIN UCVO TRI MVE "159 1h00'06'' "337 2h43'25'' "339 "340 2h05'49'' "365
368 5h50'04'' 347 GRIMONPONT BRUNO TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "160 59'06'' "321 2h45'35'' "352 "350 2h05'23'' "364
369 5h50'47'' 367 ROUSSEAU FREDERIC TOULOUSE TRI MSE "189 1h12'10'' "411 2h45'02'' "345 "386 1h53'35'' "280
370 5h50'50'' 434 GERVAIS DIDIER MVE "161 1h02'10'' "360 2h55'07'' "391 "388 1h53'33'' "279
371 5h52'22'' 92 JAVELLO JEAN-PHILIPPE BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE "162 48'52'' "95 2h39'01'' "306 "236 2h24'29'' "413
372 5h53'26'' 237 POUPART-LAFARGE BERTRAN N.L. MVE "163 1h07'25'' "392 2h50'57'' "380 "391 1h55'04'' "295
373 5h53'27'' 235 DECKER ERICK N.L. MVE "164 1h00'01'' "336 2h51'24'' "385 "369 2h02'02'' "345
374 "15 5h53'54'' 9 PAHUD EMMANUELLE SAINTES TRI FVE "5 1h01'43'' "354 2h51'06'' "384 "374 2h01'05'' "337
375 5h54'10'' 240 VAN DRIESSCHE STEPHANE N.L. MSE "190 1h05'58'' "387 2h55'06'' "389 "399 1h53'06'' "267
376 5h54'15'' 247 VERGNE PIERRE-LOUIS MSE "191 1h02'40'' "364 2h58'17'' "400 "398 1h53'18'' "272
377 5h54'22'' 189 CLEMENT SERGE LA ROCHELLE TRI MVE "165 55'04'' "231 2h45'55'' "354 "329 2h13'23'' "392
378 5h54'42'' 119 PEDROS ESTEVE C.T. SUECA MVE "166 1h06'28'' "389 2h58'42'' "402 "406 1h49'32'' "226
379 "16 5h54'52'' 24 PISLOR EMILIE TOULOUSE TRI FSE "11 1h08'50'' "399 3h01'44'' "409 "414 1h44'18'' "167
380 5h54'56'' 270 FONTANIE CHRISTOPHE PORTET TRI MSE "192 56'04'' "258 3h01'09'' "408 "387 1h57'43'' "313
381 5h56'02'' 193 FOUCHER ARNAUD LA ROCHELLE TRI MSE "193 1h09'46'' "401 2h38'47'' "304 "360 2h07'29'' "372
382 5h56'37'' 359 PENETRO PATRICK TOULOUSE TRI MVE "167 1h03'55'' "378 2h47'44'' "365 "370 2h04'58'' "360
383 5h56'48'' 437 CHAMPAGNE CLAUDE N.L. MVE "168 1h02'54'' "368 2h49'24'' "374 "371 2h04'30'' "356
384 "17 5h56'52'' 5 BERASALUCE SANDRA COMMINGES TRI FSE "12 1h12'04'' "410 2h48'13'' "369 "394 1h56'35'' "308
385 5h56'59'' 244 ARRIETA ERIC N.L. MSE "194 55'06'' "234 2h47'52'' "366 "337 2h14'01'' "395
386 5h57'39'' 427 BLONDEL MICHEL SAM MERIGNAC TRI MVE "169 55'25'' "240 2h59'58'' "407 "383 2h02'16'' "346
387 5h59'39'' 493 CHAUVIN MATHIEU NL MSE "195 1h01'17'' "350 2h57'51'' "399 "392 2h00'31'' "332
388 6h00'20'' 365 MINGAUD DANIEL TOULOUSE TRI MSE "196 1h11'17'' "405 2h49'29'' "375 "396 1h59'34'' "325
389 "18 6h00'25'' 2 VUILLET VALERIE CARBON BLANC TRI FVE "6 1h12'11'' "412 2h55'07'' "390 "411 1h53'07'' "268
390 6h00'38'' 495 CANTINI XAVIER NL MSE "197 57'17'' "283 2h49'07'' "372 "356 2h14'14'' "396
391 6h01'09'' 292 BOURSON ERIC SAINTES TRI MVE "170 1h00'21'' "341 2h53'35'' "387 "377 2h07'13'' "370
392 6h01'18'' 104 Jean-Pierre SALANOUBAT BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MVE "171 59'39'' "331 2h44'34'' "342 "343 2h17'05'' "404 Sa course
393 6h01'35'' 168 DEL RIO MAYAYO PABLO HIRUKI TRIATLÓN VALLE DE MVE "172 1h04'33'' "381 2h59'40'' "406 "404 1h57'22'' "310
394 6h02'57'' 57 FLEURY EMMANUEL ANGERS TRI MVE "173 1h10'22'' "404 2h48'58'' "371 "393 2h03'37'' "354
395 6h03'51'' 286 LESGARDS FREDERIC SAINT PAUL LES DAX TRI MVE "174 1h04'52'' "384 2h55'42'' "393 "395 2h03'17'' "353
396 6h04'11'' 498 MARTY JEROME MSE "198 56'51'' "271 2h42'54'' "333 "315 2h24'26'' "412
397 6h04'33'' 79 BERTHELOT MICHEL ASMSE-TRI42 MVE "175 1h04'43'' "383 2h50'14'' "377 "381 2h09'36'' "381
398 6h05'36'' 64 PARKER GLENN ARENAS TRIATLON MVE "176 1h11'54'' "408 2h45'34'' "351 "389 2h08'08'' "378
399 "19 6h06'13'' 10 ALBLOIS EMMANUELLE SAM MERIGNAC TRI FVE "7 58'39'' "309 2h43'52'' "341 "334 2h23'42'' "411
400 "20 6h06'24'' 6 GI NEREA MUGARRATT FSE "13 1h09'58'' "402 2h58'49'' "403 "412 1h57'37'' "312
401 6h06'27'' 261 LEFEBVRE PATRICE PESSAC AVENTURE TRI MVE "177 55'03'' "230 2h44'54'' "344 "317 2h26'30'' "416
402 6h08'44'' 82 CHAUDRU FREDERIC AUCH TRI DU EN GASCOGNE MVE "178 1h03'19'' "372 2h47'55'' "367 "367 2h17'30'' "405
403 6h09'49'' 402 DUPOUX MICHEL U. S. BERGERAC TRI MVE "179 1h08'28'' "395 2h56'36'' "398 "405 2h04'45'' "358
404 6h11'00'' 243 HERRERO JEAN-MARC N.L. MSE "199 57'43'' "291 2h36'44'' "284 "294 2h36'33'' "418
405 6h11'34'' 395 ASEGINOLAZA JON TRIGOI TT MSE "200 1h14'17'' "415 2h58'21'' "401 "417 1h58'56'' "318
406 6h13'14'' 473 LAFFORGUE DENIS MSE "201 55'58'' "256 3h05'36'' "414 "400 2h11'40'' "389
407 6h13'40'' 468 FIORETTO LUIGIANDREA MVE "180 54'05'' "207 3h04'14'' "413 "390 2h15'21'' "402
408 6h13'51'' 431 BAUDOIN FREDERIC STADE POITEVIN TRI MVE "181 59'27'' "327 3h02'59'' "411 "401 2h11'25'' "388
409 "21 6h14'12'' 27 BEAUVAIS VERONIQUE TRI'OX ST CYPRIEN FVE "8 1h04'31'' "380 2h56'21'' "396 "397 2h13'20'' "391
410 6h15'13'' 265 GUERSTEIN PHILIPPE PESSAC AVENTURE TRI MVE "182 1h11'23'' "406 3h06'22'' "416 "418 1h57'28'' "311
411 6h15'42'' 234 LAMOTHE PATRICE N.L. MSE "202 1h00'00'' "335 3h02'42'' "410 "402 2h13'00'' "390
412 6h15'45'' 453 KALTENBACH CLEMENT MVE "183 1h20'12'' "419 3h05'55'' "415 "419 1h49'38'' "229
413 6h16'07'' 346 PALOMBA JEAN-CHRISTOPHE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "184 58'53'' "314 2h54'27'' "388 "375 2h22'47'' "410
414 6h16'07'' 141 ARRIBAS ROBERT COMMINGES TRI MVE "185 1h12'58'' "413 2h56'07'' "395 "413 2h07'02'' "369
415 "22 6h16'08'' 28 NEUVEGLISE FLORENCE SAINT HERBLAIN TRI FVE "9 1h06'43'' "391 2h59'39'' "405 "407 2h09'46'' "382
416 6h16'09'' 279 BRUN JEAN-LUC SAINT ASTIER TRI MVE "186 1h18'18'' "417 2h38'45'' "303 "384 2h19'06'' "407
417 6h17'35'' 249 DELAUNAY CHRISTOPHE N.L. MSE "203 1h11'30'' "407 2h55'41'' "392 "410 2h10'24'' "384
418 "23 6h19'11'' 22 MINGAUD LAURENCE TOULOUSE TRI FSE "14 1h03'50'' "377 2h59'26'' "404 "403 2h15'55'' "403
419 6h21'58'' 373 LATAILLADE FRANCOIS TRI ST REMY LES CHEVREUS MVE "187 58'22'' "304 3h08'24'' "418 "409 2h15'12'' "400
420 "24 6h23'19'' 12 DANGEROS MAITE SAM MERIGNAC TRI FSE "15 1h00'47'' "345 2h56'22'' "397 "385 2h26'10'' "415
421 6h25'33'' 228 JOURDE CHRISTOPHE MIMIZAN SENSATION TRI MSE "204 59'47'' "333 2h45'13'' "346 "354 2h40'33'' "420
422 "25 6h26'07'' 14 ROUE ISABELLE SOCIETE SPORTIVE NIEULAI FVE "10 1h02'51'' "367 3h08'27'' "419 "416 2h14'49'' "398
423 6h26'18'' 246 TENEZE ARNAUD MSE "205 1h02'35'' "362 3h03'51'' "412 "408 2h19'52'' "408
424 "26 6h26'32'' 26 SAINT-AMAND MARIE-CHRIS TRI SAINT-ASTIER FVE "11 1h03'44'' "375 3h07'28'' "417 "415 2h15'20'' "401
425 6h29'54'' 469 AZURZA TODOR MSE "206 1h01'46'' "355 2h50'58'' "382 "373 2h37'10'' "419
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord