Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Saint Jean de Luz 2008

dimanche 7 septembre 2008

436 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Liscriado
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h06'37'' 239 VILA ERRANDONEA PATXI LAGUNAK NAVARRA MSE47'05'' (17)2h01'33'' (1)1h17'59'' (7) Créer mon compte
4h13'26'' 392 Frédéric DURAND 157 TEAM CHARENTES TRIATHLON MSE46'54'' (13)2h10'16'' (8)1h16'16'' (5) Sa course
4h14'47'' 249 CUQ JEROME LOURDES TRI MSE46'45'' (10)2h08'17'' (2)1h19'45'' (14) Créer mon compte
4 4h15'46'' 131 Ludovic PROUZET 105 BOULIAC TRIATHLON MSE447'17'' (19)2h09'58'' (6)1h18'31'' (8) Sa course
5 4h16'17'' 201 AGIRRESAROBE LIZARRA AI KRAFT ATLETIKO SAN SEBAS MSE546'45'' (9)2h10'35'' (10)1h18'57'' (9) Créer mon compte
6 4h16'26'' 395 MERCIER BRUNO TEAM CHARENTES TRI MSE644'53'' (2)2h12'23'' (21)1h19'10'' (11) Créer mon compte
7 4h17'29'' 164 DUFFAU STEPHAN CRENSOA TRI MSE751'38'' (80)2h10'50'' (12)1h15'01'' (1) Créer mon compte
8 4h17'42'' 321 GIL CARLOS PRAT TRIATLO MSE844'52'' (1)2h17'27'' (48)1h15'23'' (2) Créer mon compte
9 4h17'49'' 502 LE NOCHER CHRISTOPHE U.S. BERGERAC TRI MVE49'05'' (40)2h13'03'' (31)1h15'41'' (3) Créer mon compte
10 4h18'06'' 101 HOUZELLE FABRICE AS LIBOURNE TRI MSE948'16'' (30)2h13'52'' (35)1h15'58'' (4) Créer mon compte
11 4h18'48'' 258 TABARANT YVES LOURDES TRI MVE49'23'' (46)2h12'50'' (25)1h16'35'' (6) Créer mon compte
12 4h19'34'' 526 GABARAIN INAKI ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA MSE1048'48'' (37)2h08'29'' (4)1h22'17'' (21) Créer mon compte
13 4h20'41'' 306 LASPLACES MATHIEU PAU TRI MSE1152'28'' (103)2h08'20'' (3)1h19'53'' (15) Créer mon compte
14 4h21'13'' 237 ROZAS OSINAGA IKER LAGUNAK NAVARRA MSE1246'18'' (6)2h11'09'' (15)1h23'46'' (29) Créer mon compte
15 4h22'15'' 525 LEGRAVERANT GILLES VITROLLES TRI MVE47'02'' (16)2h10'11'' (7)1h25'02'' (33) Créer mon compte
16 4h23'53'' 149 MOUTON THIERRY CASTRES SPORTS NAUTIQUES MSE1350'09'' (61)2h11'53'' (17)1h21'51'' (18) Créer mon compte
17 4h24'11'' 388 FERRAT BRUNO TDR BORDEAUX MVE450'34'' (67)2h11'26'' (16)1h22'11'' (20) Créer mon compte
18 4h24'19'' 482 ELOSEGUI ENEKO TRIGOI T.T. MSE1446'59'' (14)2h10'19'' (9)1h27'01'' (51) Créer mon compte
19 4h24'55'' 157 BOYER NICOLAS COMMINGES TRI MSE1547'59'' (26)2h10'55'' (13)1h26'01'' (40) Créer mon compte
20 4h25'07'' 281 GODY JAMES MSE1645'16'' (3)2h16'57'' (45)1h22'54'' (22) Créer mon compte
21 4h25'13'' 104 Jérôme SAVE 196 L'UNION TRIATHLON 31 MSE1749'16'' (44)2h13'01'' (28)1h22'56'' (24) Sa course
22 4h25'42'' 62 BARTHE NICOLAS ALBI TRI MSE1846'07'' (5)2h11'07'' (14)1h28'28'' (62) Créer mon compte
23 4h26'08'' 483 MENDIA ZUFIRIA ETOR TRIGOI T.T. MVE547'52'' (24)2h14'34'' (37)1h23'42'' (28) Créer mon compte
24 4h26'23'' 186 MARTIN CUENCA OSCAR HONDARRIBIKO TRIATOLI EL MSE1947'55'' (25)2h14'25'' (36)1h24'03'' (30) Créer mon compte
25 4h27'57'' 499 DELBOT ERIC U.S. BERGERAC TRI MSE2049'14'' (43)2h12'48'' (24)1h25'55'' (38) Créer mon compte
26 4h28'08'' 253 MARYSAEL DIDIER LOURDES TRI MVE646'46'' (11)2h15'24'' (40)1h25'58'' (39) Créer mon compte
27 4h28'33'' 206 DELAGARDE LUC LA ROCHELLE TRI MVE747'15'' (18)2h14'56'' (38)1h26'22'' (41) Créer mon compte
28 4h28'47'' 118 COMANDON PASCAL BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MVE848'30'' (32)2h13'45'' (34)1h26'32'' (43) Créer mon compte
29 4h28'57'' 529 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE TDR BORDEAUX MSE2149'55'' (57)2h12'09'' (18)1h26'53'' (47) Créer mon compte
30 4h29'15'' 486 MACADRE STEPHANE TRINOSAURE MSE2248'49'' (38)2h13'28'' (33)1h26'58'' (50) Créer mon compte
31 4h29'54'' 397 PERICAUD ERIC TEAM CHARENTES TRI MSE2350'06'' (60)2h10'43'' (11)1h29'05'' (68) Créer mon compte
32 4h30'00'' 102 Vincent DELMAS 95 L'UNION TRIATHLON 31 MSE2445'28'' (4)2h21'36'' (77)1h22'56'' (23) Sa course
33 4h30'34'' 143 AUBERT MORGAN CARBON BLANC TRI MSE2546'44'' (8)2h15'23'' (39)1h28'27'' (61) Créer mon compte
34 4h30'40'' 437 BRANCHOUX STEPHANE TRI OX MVE947'50'' (23)00'00''00'00'' Créer mon compte
35 4h30'49'' 460 MENUT LUDOVIC TRI 12 MSE2648'56'' (39)2h13'18'' (32)1h28'35'' (64) Créer mon compte
36 4h33'01'' 377 BAUBIT BRICE STADE POITEVIN TRI MSE2749'14'' (42)2h13'00'' (27)1h30'47'' (80) Créer mon compte
37 4h33'06'' 221 BOWYER PAUL LAGARDERE PARIS RACING MSE2852'10'' (90)2h16'34'' (43)1h24'22'' (31) Créer mon compte
38 4h33'14'' 512 AMADO SEBASTIEN URKIROLAK TRI MSE2949'10'' (41)2h12'59'' (26)1h31'05'' (86) Créer mon compte
39 4h33'53'' 116 ARRAYAGO STEPHANE BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MVE1052'46'' (107)2h16'17'' (42)1h24'50'' (32) Créer mon compte
40 4h34'01'' 313 CULNAERT THIERRY PESSAC AVENTURE TRI MSE3050'03'' (58)2h12'12'' (19)1h31'46'' (100) Créer mon compte
41 4h34'11'' 304 Frederic FERNANDEZ PAU TRI MSE3154'36'' (144)2h13'01'' (29)1h26'34'' (44) Sa course
42 4h34'37'' 322 MROZINSKI COLIN PUISSANCE 3 COURNON MSE3252'02'' (87)2h23'25'' (96)1h19'10'' (10) Créer mon compte
43 4h34'43'' 144 DULHOSTE DAVID CARBON BLANC TRI MSE3351'45'' (83)2h23'35'' (100)1h19'23'' (12) Créer mon compte
44 4h34'57'' 491 CAMPTORT MARC U.A. TARBES TRI MVE1155'34'' (169)2h19'40'' (61)1h19'43'' (13) Créer mon compte
45 4h35'10'' 243 NAULEAU BRICE LES SABLES VENDEE TRI MSE3450'12'' (62)2h16'49'' (44)1h28'09'' (57) Créer mon compte
46 4h35'19'' 234 POIRIER MICHAEL LAGARDERE PARIS RACING MSE3551'53'' (84)2h23'28'' (97)1h19'58'' (16) Créer mon compte
47 4h35'32'' 520 PLANQUE J-FREDERIC URKIROLAK TRI MSE3648'37'' (34)2h12'29'' (22)1h34'26'' (132) Créer mon compte
48 4h35'38'' 207 DEMOUTIEZ FREDERIC LA ROCHELLE TRI MSE3751'12'' (72)2h22'49'' (90)1h21'37'' (17) Créer mon compte
49 4h35'57'' 103 FOURIE BERTRAND AS L'UNION MSE3850'50'' (71)2h18'12'' (52)1h26'55'' (48) Créer mon compte
50 4h36'01'' 508 QUINANILLA PASANTEN MAN URBIKO TT BASAU MSE3956'58'' (200)2h17'04'' (46)1h21'59'' (19) Créer mon compte
51 4h36'17'' 307 Yves LE NOUAILLE PAU TRIATHLON MVE1249'48'' (55)2h12'22'' (20)1h34'07'' (129) Sa course
52 4h36'57'' 238 BLASKO GAMARRA GORKA LAGUNAK NAVARRA MVE1347'41'' (20)2h21'09'' (73)1h28'07'' (56) Créer mon compte
53 4h37'30'' 501 GOULMOT SEBASTIEN U.S. BERGERAC TRI MSE4049'34'' (51)2h24'34'' (112)1h23'22'' (26) Créer mon compte
54 4h37'41'' 106 FICHAUX OLIVIER ASFAS TRI MVE1449'24'' (47)2h19'51'' (65)1h28'26'' (60) Créer mon compte
55 4h38'38'' 156 BARUTAUT GEOFFREY COMMINGES TRI MSE4147'45'' (22)2h08'50'' (5)1h42'03'' (242) Créer mon compte
56 4h38'38'' 511 SALLABERRY RAMUNTXO URKIROLAK TRI MSE4249'28'' (50)2h12'37'' (23)1h36'33'' (160) Créer mon compte
57 4h38'53'' 47 PETRISSANS PHILIPPE A.S. BAYONNE TRI MSE4355'26'' (164)2h19'46'' (64)1h23'41'' (27) Créer mon compte
58 4h39'37'' 107 LAVENNE PHILIPPE ASM. SAINT-ETIENNE TRI 4 MSE4449'44'' (54)2h24'17'' (110)1h25'36'' (35) Créer mon compte
59 4h39'53'' 216 TAVERA LAURENT LA ROCHELLE TRI MVE1552'13'' (94)2h17'12'' (47)1h30'28'' (78) Créer mon compte
60 4h41'08'' 527 MANCISIDOR ARRUTI IGON ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA MSE4551'57'' (85)2h23'20'' (95)1h25'51'' (36) Créer mon compte
61 4h41'49'' 215 PAULY ALEXIS LA ROCHELLE TRI MSE4653'39'' (123)2h21'42'' (82)1h26'28'' (42) Créer mon compte
62 4h42'00'' 317 MELOT CYRIL PESSAC AVENTURE TRI MSE4752'17'' (98)2h23'02'' (91)1h26'41'' (45) Créer mon compte
63 4h42'14'' 421 GODET JEAN-CHARLES TOULOUSE TRI MSE4852'47'' (108)2h15'34'' (41)1h33'53'' (123) Créer mon compte
64 4h42'21'' 312 PEREZ MATHIAS PAU TRI MSE4948'43'' (35)2h13'02'' (30)1h40'36'' (224) Créer mon compte
65 4h42'33'' 428 SEGUR PATRICE TOULOUSE TRI MSE5055'36'' (170)2h19'16'' (55)1h27'41'' (53) Créer mon compte
66 4h42'35'' 376 POUVREAU FRANCOIS ST JEAN DE MONTS VENDEE MVE1654'02'' (132)2h21'13'' (75)1h27'20'' (52) Créer mon compte
67 4h42'51'' 236 URTADO SAMUEL LAGARDERE PARIS RACING MSE5150'04'' (59)2h23'54'' (105)1h28'53'' (67) Créer mon compte
68 4h42'53'' 177 VILLARROYA DOMENECH EDU EL AMBIGU TRIATLON EUROP MSE5248'13'' (28)2h24'14'' (109)1h30'26'' (77) Créer mon compte
69 4h44'12'' 200 ZALAKAIN EGOITZ KRAFT ATLETIKO SAN SEBAS MSE5348'15'' (29)2h17'50'' (50)1h38'07'' (181) Créer mon compte
70 4h44'15'' 17 WHITWORTH SOPHIE PLANET-X FSE46'36'' (7)2h27'45'' (155)1h29'54'' (74) Créer mon compte
71 4h44'25'' 133 MONDORY SEBASTIAN CA PERIGUEUX TRI MSE5450'38'' (68)2h18'42'' (53)1h35'05'' (138) Créer mon compte
72 4h45'09'' 451 NAVARRE STEPHANE TRIATHLETE CLUB NARBONNA MSE5551'40'' (81)2h17'44'' (49)1h35'45'' (146) Créer mon compte
73 4h45'50'' 384 GENDRON ANTOINE TCG 79 PARTHENAY MSE5646'52'' (12)2h20'09'' (67)1h38'49'' (197) Créer mon compte
74 4h46'02'' 4 BOVERO SEVERINE ASM. SAINT-ETIENNE TRI 4 FSE54'52'' (150)2h28'03'' (162)1h23'07'' (25) Créer mon compte
75 4h46'05'' 371 MECHINEAU ALAIN ST JEAN DE MONTS VENDEE MSE5752'36'' (105)2h22'39'' (88)1h30'50'' (81) Créer mon compte
76 4h46'16'' 433 PENY PATRICK TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE1756'42'' (197)2h19'36'' (60)1h29'58'' (75) Créer mon compte
77 4h46'32'' 194 PEREA DIEZ DE URE AVELI MVE1855'31'' (168)2h19'42'' (62)1h31'19'' (92) Créer mon compte
78 4h46'38'' 217 ZIVACO CHRISTOPHE LA ROCHELLE TRI MVE1953'03'' (115)2h22'16'' (85)1h31'19'' (93) Créer mon compte
79 4h46'39'' 197 CASSOU LAURENT J.S. ANGOUMOISINE MSE5848'25'' (31)2h25'50'' (128)1h32'24'' (106) Créer mon compte
80 4h47'03'' 326 MAUBRAS ALAIN S.U. AGEN MVE2049'39'' (53)2h25'39'' (125)1h31'45'' (99) Créer mon compte
81 4h47'14'' 255 POMES PIERRE UAT TARBES TRI MVE2153'57'' (131)2h21'12'' (74)1h32'05'' (101) Créer mon compte
82 4h47'28'' 327 SAVIO ALAIN S.U. AGEN MVE2258'09'' (226)2h20'06'' (66)1h29'13'' (71) Créer mon compte
83 4h47'56'' 63 BERNARD JOSYAN ALBI TRI MSE5954'43'' (146)2h26'18'' (136)1h26'55'' (49) Créer mon compte
84 4h47'58'' 210 FREMOND RODOLPHE LA ROCHELLE TRI MSE6000'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
85 4h48'08'' 429 SICARD SEBASTIEN TOULOUSE TRI MSE6153'46'' (127)2h24'43'' (114)1h29'39'' (72) Créer mon compte
86 4h48'10'' 211 GAUTIER DAVID LA ROCHELLE TRI MSE6258'37'' (239)2h19'43'' (63)1h29'50'' (73) Créer mon compte
87 4h48'28'' 374 PENISSON KARL ST JEAN DE MONTS VENDEE MVE2355'53'' (178)2h19'20'' (56)1h33'15'' (115) Créer mon compte
88 4h48'47'' 413 ORY GILLES TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE6354'18'' (139)2h19'02'' (54)1h35'27'' (144) Créer mon compte
89 4h48'56'' 44 HIRIGOYEN SEBASTIEN A.L. LAYRAC TRI. MSE6454'16'' (138)2h23'03'' (93)1h31'37'' (96) Créer mon compte
90 4h49'14'' 214 NADEAU SEBASTIEN LA ROCHELLE TRI MSE6551'22'' (77)2h23'46'' (104)1h34'06'' (128) Créer mon compte
91 4h49'15'' 73 SUAREZ ISMAEL ALBI TRI MSE6656'29'' (190)2h21'41'' (81)1h31'05'' (87) Créer mon compte
92 4h49'22'' 434 PONCETTA JEAN-CHRISTOPH TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE2458'14'' (231)2h25'14'' (119)1h25'54'' (37) Créer mon compte
93 4h49'23'' 122 RIEG OLIVIER BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE6755'31'' (167)2h19'32'' (58)1h34'20'' (130) Créer mon compte
94 4h49'34'' 420 FAGES MICHEL TOULOUSE TRI MVE2550'22'' (65)2h28'07'' (164)1h31'05'' (85) Créer mon compte
95 4h49'48'' 202 ASSIMON SEBASTIEN LA ROCHELLE TRI MSE6851'13'' (74)2h27'08'' (145)1h31'27'' (95) Créer mon compte
96 4h50'13'' 6 Juliette BENEDICTO 96 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FSE47'42'' (21)2h31'18'' (201)1h31'13'' (90) Sa course
97 4h50'19'' 169 SEGOVIANO ANTOINE CSA 35EME RAP MVE2653'01'' (114)2h20'50'' (71)1h36'28'' (159) Créer mon compte
98 4h50'36'' 373 PENAUD CEDRIC ST JEAN DE MONTS VENDEE MSE6956'37'' (194)2h21'40'' (80)1h32'19'' (103) Créer mon compte
99 4h50'48'' 308 Cedric MAZEYRIE PAU TRI MSE7056'43'' (198)2h20'28'' (69)1h33'37'' (119) Sa course
100 4h51'03'' 438 DAADOUN FRANCK TRI OX MVE2751'12'' (73)2h30'45'' (193)1h29'06'' (69) Créer mon compte
101 4h51'07'' 357 GRANGER CHRISTOPHE SAM MERIGNAC TRI MSE7152'23'' (101)2h22'43'' (89)1h36'01'' (149) Créer mon compte
102 4h51'16'' 340 LAIDI LIES SAINT HERBLAIN TRI MVE2853'31'' (120)2h21'36'' (78)1h36'09'' (156) Créer mon compte
103 4h51'28'' 204 BRUNETEAU FABRICE LA ROCHELLE TRI MVE2956'09'' (184)2h27'28'' (148)1h27'51'' (54) Créer mon compte
104 4h51'40'' 92 LASSALLE PATRICE ARIEGE PYRENEES TRI. MSE7251'35'' (79)2h27'54'' (157)1h32'11'' (102) Créer mon compte
105 4h51'55'' 334 GACHIGNAT PHILIPPE SAINT AVERTIN SPORTS 37 MVE3053'23'' (118)2h21'39'' (79)1h36'53'' (164) Créer mon compte
106 4h52'08'' 222 Nicolas COME 74 LAGARDERE PARIS RACING MSE7353'33'' (121)2h24'39'' (113)1h33'56'' (125) Sa course
107 4h52'25'' 67 DEDIEU JEAN-FRANCOIS ALBI TRI MSE7451'40'' (82)2h26'43'' (141)1h34'02'' (127) Créer mon compte
108 4h52'29'' 127 MACHOT FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MSE7557'10'' (206)2h22'19'' (86)1h33'00'' (111) Créer mon compte
109 4h52'37'' 126 PEYROT OLIVIER BIGLASTER TC MVE3154'10'' (136)2h20'57'' (72)1h37'30'' (171) Créer mon compte
110 4h52'38'' 423 LIBAUD ROMAIN TOULOUSE TRI MSE7657'13'' (208)2h26'39'' (140)1h28'46'' (66) Créer mon compte
111 4h52'46'' 153 Christophe FERNANDEZ 79 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE7752'02'' (86)2h23'29'' (98)1h37'15'' (168) Sa course
112 4h53'15'' 208 DIDIERLAURENT VINCENT LA ROCHELLE TRI MSE7855'11'' (158)2h26'52'' (142)1h31'12'' (89) Créer mon compte
113 4h53'21'' 167 MIRTI RICHARD CSA 35EME RAP MVE3256'46'' (199)2h21'44'' (84)1h34'51'' (135) Créer mon compte
114 4h53'54'' 94 SILVESTRE OLIVIER ARIEGE PYRENEES TRI. MVE3356'36'' (192)2h25'59'' (129)1h31'19'' (94) Créer mon compte
115 4h53'54'' 91 Ronan GUIAVARC H 84 ARIEGE PYRENEES TRI. MSE7955'00'' (154)2h23'37'' (101)1h35'17'' (142) Sa course
116 4h54'24'' 319 CHEROUX CLAUDE PORTET TRI MVE3452'58'' (112)2h25'24'' (121)1h36'02'' (150) Créer mon compte
117 4h55'13'' 475 VIGNEU PATRICK TC MONTALBANAIS MVE3553'45'' (126)2h34'44'' (246)1h26'44'' (46) Créer mon compte
118 4h55'28'' 50 CASTAING JEAN-CHRISTOPH A.S. MURET TRI MVE3652'07'' (88)2h26'15'' (135)1h37'06'' (167) Créer mon compte
119 4h56'19'' 123 BARDE AURELIEN BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE8054'26'' (142)2h24'05'' (107)1h37'48'' (176) Créer mon compte
120 4h57'00'' 182 LAMARCHE PATRICK FONTENAY TC MSE8156'07'' (183)2h27'44'' (154)1h33'09'' (114) Créer mon compte
121 4h57'20'' 416 Alain GUIGAL 70 TOULON TRIATHLON MVE3755'44'' (175)2h31'13'' (197)1h30'23'' (76) Sa course
122 4h57'23'' 276 CASTERET STEVE MSE8257'48'' (218)2h21'34'' (76)1h38'01'' (178) Créer mon compte
123 4h57'33'' 297 Sébastien LECRAS 110 MSE8352'10'' (91)2h23'03'' (92)1h42'20'' (245) Sa course
124 4h57'40'' 323 Romain VIS 98 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE8459'04'' (248)2h19'29'' (57)1h39'07'' (202) Sa course
125 4h57'47'' 385 LE CHEVILLER XAVIER TCG 79 PARTHENAY MSE8553'38'' (122)2h24'58'' (116)1h39'11'' (203) Créer mon compte
126 4h57'49'' 407 Laurent DESCOUS 26 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE8652'16'' (96)2h28'43'' (173)1h36'50'' (162) Sa course
127 4h57'56'' 251 DUPONT ANDRE LOURDES TRI MVE381h00'09'' (267)2h27'19'' (147)1h30'28'' (79) Créer mon compte
128 4h57'57'' 311 NOUGUES DAVID PAU TRI MSE8753'39'' (124)2h28'31'' (170)1h35'47'' (147) Créer mon compte
129 4h58'01'' 83 TORRES ALEN FRANCISCO ANTXINTXIKA-ALGON TT MSE881h01'27'' (296)2h25'28'' (122)1h31'06'' (88) Créer mon compte
130 4h58'03'' 386 BERTONECHE FREDERIC TDR BORDEAUX MVE3955'02'' (155)2h26'10'' (132)1h36'51'' (163) Créer mon compte
131 4h58'05'' 254 MONGE MICHEL LOURDES TRI MVE4048'05'' (27)2h28'09'' (165)1h41'51'' (241) Créer mon compte
132 4h58'07'' 141 Stéphane ALAGARDA 73 CAPBRETON TRI MSE8950'23'' (66)2h23'42'' (103)1h44'02'' (260) Sa course
133 4h58'08'' 76 MIOMANDRE AURELIEN AMICALE TRI CARCASSONNE MSE9055'22'' (162)2h24'22'' (111)1h38'24'' (189) Créer mon compte
134 4h58'09'' 93 RAMOS CHRISTIAN ARIEGE PYRENEES TRI. MVE4158'10'' (227)2h26'07'' (131)1h33'52'' (122) Créer mon compte
135 4h58'29'' 403 ALLARD RONAN TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE9154'02'' (133)2h29'55'' (188)1h34'32'' (133) Créer mon compte
136 4h58'48'' 298 ARNOULD GERALD MSE921h00'23'' (270)2h18'02'' (51)1h40'23'' (216) Créer mon compte
137 4h58'53'' 296 SAIZ ARTOLA IKER MSE9349'36'' (52)2h29'43'' (185)1h39'34'' (207) Créer mon compte
138 4h59'25'' 53 LAGENEBRE OLIVIER A.S.P.B. TRI MSE9457'12'' (207)2h24'02'' (106)1h38'11'' (184) Créer mon compte
139 4h59'26'' 278 CRUCHET GEORGES MSE9555'00'' (153)2h29'06'' (178)1h35'20'' (143) Créer mon compte
140 4h59'27'' 180 DEVAUX ERIC FONTENAY TC MVE4252'57'' (111)2h28'19'' (168)1h38'11'' (183) Créer mon compte
141 4h59'30'' 358 Gérard ALBLOIS 78 S A M MERIGNAC TRIATHLON MVE4355'28'' (166)2h25'41'' (126)1h38'21'' (186) Sa course
142 4h59'50'' 129 ROZEC HERVE BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MSE9650'49'' (70)2h32'58'' (220)1h36'03'' (151) Créer mon compte
143 4h59'52'' 86 VAL JAVIER ARENAS TRIATLON MVE4452'12'' (93)2h33'53'' (230)1h33'47'' (120) Créer mon compte
144 4h59'53'' 85 MARQUES SERGIO ARENAS TRIATLON MVE4554'07'' (135)2h31'56'' (206)1h33'50'' (121) Créer mon compte
145 4h59'55'' 46 DELLA LIBERA FABIEN A.S. BAYONNE TRI MVE4655'36'' (171)2h19'32'' (59)1h44'47'' (268) Créer mon compte
146 4h59'57'' 426 PICHON LAURENT TOULOUSE TRI MVE471h00'18'' (269)2h26'54'' (143)1h32'45'' (108) Créer mon compte
147 5h00'05'' 436 BOTTEAU OLIVIER TRI OX MSE9759'21'' (254)2h25'34'' (123)1h35'10'' (139) Créer mon compte
148 5h00'07'' 81 Pierre DUZAN 80 ANTIBES TRIATHLON MSE9854'34'' (143)2h31'39'' (205)1h33'54'' (124) Sa course
149 5h00'08'' 524 REVOUL XAVIER VERSAILLES TRI MSE9955'49'' (176)2h28'15'' (166)1h36'04'' (152) Créer mon compte
150 5h00'11'' 124 Adrien KIEFER 62 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MVE4858'07'' (225)2h20'26'' (68)1h41'38'' (237) Sa course
151 5h00'12'' 165 NACCACHE PHILIPPE CRENSOA TRI MVE4950'14'' (63)2h28'16'' (167)1h41'42'' (239) Créer mon compte
152 5h00'15'' 498 CHAPOULIE THIERRY U.S. BERGERAC TRI MSE10050'16'' (64)2h35'59'' (257)1h34'00'' (126) Créer mon compte
153 5h00'59'' 49 BARBE MICHEL AS L'UNION MSE10150'40'' (69)2h28'40'' (172)1h41'39'' (238) Créer mon compte
154 5h01'22'' 408 DUDON MARC TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE5056'21'' (188)2h34'02'' (232)1h30'59'' (83) Créer mon compte
155 5h01'29'' 166 LECOT TONY CSA 35EME RAP MSE1021h01'18'' (291)2h29'06'' (177)1h31'05'' (84) Créer mon compte
156 5h01'30'' 452 ROMAIN ARNOLD TRIATHLETE CLUB NARBONNA MSE10355'41'' (172)2h25'42'' (127)1h40'07'' (212) Créer mon compte
157 5h01'36'' 250 DAL-POZZO BRUNO LOURDES TRI MVE5157'27'' (211)2h29'49'' (187)1h34'20'' (131) Créer mon compte
158 5h02'02'' 142 PILLION ARNAUD CAPBRETON TRI MSE1041h09'01'' (389)2h27'55'' (158)1h25'06'' (34) Créer mon compte
159 5h02'08'' 370 GAUDIN PHILIPPE ST JEAN DE MONTS VENDEE MVE5255'44'' (174)2h22'36'' (87)1h43'48'' (257) Créer mon compte
160 5h02'37'' 458 GUEROULT NICOLAS TRI 12 MSE1051h01'22'' (293)2h28'56'' (175)1h32'19'' (104) Créer mon compte
161 5h02'37'' 134 PARCELLIER DIDIER CA PERIGUEUX TRI MVE5357'56'' (220)2h26'14'' (133)1h38'27'' (191) Créer mon compte
162 5h02'52'' 109 RIGHINI JEAN-CLAUDE ASPTT MARMANDE TRI MVE5449'52'' (56)2h32'25'' (211)1h40'35'' (222) Créer mon compte
163 5h03'16'' 492 DUCOS GERARD U.A. TARBES TRI MVE5558'12'' (230)2h35'53'' (256)1h29'11'' (70) Créer mon compte
164 5h03'40'' 372 MIGADEL SAMUEL ST JEAN DE MONTS VENDEE MSE10652'18'' (99)2h33'45'' (228)1h37'37'' (175) Créer mon compte
165 5h03'54'' 399 BARON DAMIEN THOUARS TRI MSE10756'01'' (179)2h39'47'' (310)1h28'06'' (55) Créer mon compte
166 5h04'08'' 95 STIVAL FRANCK ARIEGE PYRENEES TRI. MSE1081h00'30'' (271)2h25'35'' (124)1h38'03'' (180) Créer mon compte
167 5h04'17'' 485 LE JEUNE CHRISTOPHE TRINOSAURE MSE1091h01'25'' (295)2h27'38'' (152)1h35'14'' (141) Créer mon compte
168 5h04'25'' 412 NANCHE JEAN-CLAUDE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE5658'57'' (245)2h27'56'' (161)1h37'32'' (173) Créer mon compte
169 5h04'30'' 478 HY CEDRIC TC NANTAIS MSE11053'14'' (117)2h32'50'' (219)1h38'26'' (190) Créer mon compte
170 5h04'51'' 242 Christophe LUCAS 43 LES SABLES VENDEE TRI MVE5755'08'' (157)2h29'04'' (176)1h40'39'' (228) Sa course
171 4 5h05'01'' 7 MADELON STEPHANIE CLUB DES NAGEURS DE PARI FSE458'58'' (246)2h27'15'' (146)1h38'48'' (196) Créer mon compte
172 5h05'07'' 187 COUQUET CHRISTOPHE MVE5859'02'' (247)2h28'05'' (163)1h38'00'' (177) Créer mon compte
173 5h05'11'' 135 PEYREMOLLE DAVID CA PERIGUEUX TRI MSE1111h03'00'' (334)2h30'54'' (194)1h31'17'' (91) Créer mon compte
174 5h05'42'' 402 ALBEROLA FRANCOIS TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE5958'52'' (244)2h27'55'' (159)1h38'55'' (198) Créer mon compte
175 5h05'54'' 494 HUERTA FREDERIC U.A. TARBES TRI MVE601h01'48'' (304)2h25'08'' (118)1h38'58'' (199) Créer mon compte
176 5h05'55'' 521 QUITTIC FRANCK URKIROLAK TRI MSE11253'41'' (125)2h37'19'' (279)1h34'55'' (136) Créer mon compte
177 5h06'02'' 256 RAZOUS PAUL LOURDES TRI MVE611h02'11'' (316)2h25'15'' (120)1h38'36'' (193) Créer mon compte
178 5h06'22'' 431 Francois COANTIEC 82 TRI ARCACHON SUD BASSIN MSE11356'41'' (196)2h29'30'' (181)1h40'11'' (214) Sa course
179 5h06'24'' 394 MARSAUDON STEPHANE TEAM CHARENTES TRI MVE621h02'20'' (322)2h27'56'' (160)1h36'08'' (155) Créer mon compte
180 5 5h06'43'' 32 ESTRIPEAU PASCALE TRI OX FVE52'24'' (102)2h34'58'' (248)1h39'21'' (204) Créer mon compte
181 5h06'50'' 354 LAVIDALLE BRUNO SAINTES TRI MSE1141h07'51'' (386)2h26'03'' (130)1h32'56'' (110) Créer mon compte
182 5h06'55'' 245 SANY JEAN-LOUIS LIMOGES TRI MVE6348'34'' (33)2h30'04'' (189)1h48'17'' (305) Créer mon compte
183 5h06'57'' 240 FAUCOEUR FREDDY LES SABLES VENDEE TRI MVE6453'25'' (119)2h27'53'' (156)1h45'39'' (279) Créer mon compte
184 5h07'05'' 523 Daniel SAINDO VENDOME TRIATHLON MVE6559'38'' (258)2h34'37'' (244)1h32'50'' (109) Sa course
185 5h07'11'' 148 ACHARD HERVE CASTRES SPORTS NAUTIQUES MVE6652'31'' (104)2h34'04'' (233)1h40'36'' (223) Créer mon compte
186 6 5h07'13'' 12 ZUGASTI MUNOA ITZIAR LAGUNAK NAVARRA FSE559'53'' (260)2h23'32'' (99)1h43'48'' (256) Créer mon compte
187 5h07'24'' 159 NIZARD JEAN-PASCAL COMMINGES TRI MSE11555'04'' (156)2h23'06'' (94)1h49'14'' (312) Créer mon compte
188 5h07'26'' 267 BOUDEAUD LAURENT MONTENDRE TRI MVE671h02'15'' (319)2h31'38'' (204)1h33'33'' (118) Créer mon compte
189 5h07'27'' 268 SANDEAU LAURENT MONTENDRE TRI MSE11658'39'' (241)2h28'21'' (169)1h40'27'' (219) Créer mon compte
190 5h07'30'' 442 LEROY DOMINIQUE TRI VELOCE SAINT SEBASTI MVE6857'59'' (223)2h32'28'' (213)1h37'03'' (166) Créer mon compte
191 5h07'37'' 355 PAHUD JEAN-CHRISTOPHE SAINTES TRI MVE691h00'07'' (266)2h20'39'' (70)1h46'51'' (291) Créer mon compte
192 5h07'50'' 382 BERNARD HERVE TCG 79 PARTHENAY MVE7059'38'' (257)2h33'13'' (223)1h34'59'' (137) Créer mon compte
193 5h08'07'' 244 BERNARD DAMIEN LIMOGES TRI MSE1171h00'59'' (285)2h38'52'' (306)1h28'16'' (59) Créer mon compte
194 5h08'08'' 232 MOREAU GILLES LAGARDERE PARIS RACING MSE11858'21'' (235)2h41'33'' (323)1h28'14'' (58) Créer mon compte
195 5h08'20'' 331 MANSON FRANCOIS SAINT ASTIER TRI MSE11956'31'' (191)2h34'26'' (239)1h37'23'' (169) Créer mon compte
196 5h08'20'' 341 MEYNET RICHARD SAINT HERBLAIN TRI MVE711h02'34'' (326)2h29'41'' (183)1h36'05'' (153) Créer mon compte
197 5h08'22'' 45 PAGNOUX PHILIPPE A.L. LAYRAC TRI. MVE7254'52'' (151)2h26'27'' (138)1h47'03'' (295) Créer mon compte
198 5h09'06'' 479 LUMINEAU FRANCOIS TC NANTAIS MSE1201h07'00'' (381)2h31'15'' (199)1h30'51'' (82) Créer mon compte
199 5h09'09'' 480 PILLET LUDOVIC TC NANTAIS MSE12158'15'' (233)2h32'31'' (214)1h38'23'' (188) Créer mon compte
200 5h09'24'' 470 DELPEYROU XAVIER TC MONTALBANAIS MVE731h02'54'' (332)2h21'43'' (83)1h44'47'' (269) Créer mon compte
201 5h09'41'' 350 Thomas BERTRAND 73 SAINTES TRIATHLON MSE12257'58'' (222)2h26'15'' (134)1h45'28'' (276) Sa course
202 5h09'50'' 309 MINOUS CHRISTIAN PAU TRI MVE7400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
203 5h09'57'' 152 DUCLOUX FABRICE CLUB DES NAGEURS DE PARI MSE12354'52'' (149)2h25'06'' (117)1h49'59'' (317) Créer mon compte
204 5h10'28'' 68 JULIEN JEAN-PIERRE ALBI TRI MVE751h03'10'' (340)2h38'42'' (301)1h28'36'' (65) Créer mon compte
205 5h10'50'' 82 LINARES RICARDO ANTXINTXIKA-ALGON TT MSE12458'51'' (243)2h34'33'' (241)1h37'26'' (170) Créer mon compte
206 5h11'11'' 490 ARNAREZ ALEXANDRE U.A. TARBES TRI MSE12549'22'' (45)2h31'17'' (200)1h50'32'' (324) Créer mon compte
207 7 5h11'36'' 19 BRUEL FLORENCE S.U. AGEN FSE656'06'' (182)2h32'59'' (221)1h42'31'' (247) Créer mon compte
208 5h11'41'' 318 CARPENTIER THOMAS PORTET TRI MSE1261h03'08'' (337)2h27'07'' (144)1h41'26'' (235) Créer mon compte
209 8 5h11'43'' 10 MARET VALERIE LA ROCHELLE TRI FVE1h01'53'' (308)2h36'46'' (269)1h33'04'' (112) Créer mon compte
210 5h11'43'' 435 JULLIAN FREDERIC TRI CUB ISLE SUR LA SORG MVE7656'15'' (186)2h27'34'' (151)1h47'54'' (302) Créer mon compte
211 5h12'02'' 417 ALEMAN PHILIPPE TOULOUSE TRI MSE1271h02'44'' (329)2h31'15'' (198)1h38'03'' (179) Créer mon compte
212 5h12'03'' 293 ROZIE LILIAN MSE12856'20'' (187)2h34'19'' (237)1h41'24'' (234) Créer mon compte
213 5h12'04'' 172 OLLIER MATTHIEU DRAVEIL TRI 2000 MSE1291h03'31'' (349)2h36'11'' (260)1h32'22'' (105) Créer mon compte
214 5h12'15'' 241 LE BIHAN THOMAS LES SABLES VENDEE TRI MSE1301h02'19'' (321)2h30'32'' (190)1h39'24'' (205) Créer mon compte
215 5h12'40'' 447 Vincent CANTET 81 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE13152'16'' (97)2h28'45'' (174)1h51'39'' (336) Sa course
216 5h12'46'' 514 DUHALDE STEPHAN URKIROLAK TRI MSE1321h02'02'' (313)2h34'35'' (243)1h36'09'' (157) Créer mon compte
217 5h12'51'' 229 JOUSSE XAVIER LAGARDERE PARIS RACING MSE13352'08'' (89)2h30'37'' (191)1h50'06'' (320) Créer mon compte
218 5h12'52'' 424 MONJANEL EMMANUEL TOULOUSE TRI MVE771h04'05'' (360)2h32'47'' (217)1h36'00'' (148) Créer mon compte
219 5h12'58'' 59 PAVIN PASCAL ACSL ANDERNOS TRI MVE7853'06'' (116)2h32'47'' (218)1h47'05'' (296) Créer mon compte
220 5h13'01'' 285 JARRY JULIEN MSE13459'26'' (255)2h45'05'' (352)1h28'30'' (63) Créer mon compte
221 5h13'11'' 506 VERDU PHILIPPE U.S. BERGERAC TRI MVE7949'28'' (49)2h37'56'' (287)1h45'47'' (280) Créer mon compte
222 5h13'15'' 160 PERISSE WILLIAM COMMINGES TRI MSE13558'11'' (228)2h36'03'' (258)1h39'01'' (201) Créer mon compte
223 5h13'24'' 363 ROY PHILIPPE SAM MERIGNAC TRI MVE801h01'48'' (303)2h28'33'' (171)1h43'03'' (249) Créer mon compte
224 5h13'35'' 72 SARMAN STEPHANE ALBI TRI MVE811h03'03'' (335)2h38'53'' (307)1h31'39'' (98) Créer mon compte
225 5h13'57'' 198 DESCHAMPS LAURENT J.S. ANGOUMOISINE MVE8252'22'' (100)2h38'19'' (295)1h43'16'' (252) Créer mon compte
226 5h13'59'' 299 WHITWORTH MIKE OXFORD TRI MVE8347'01'' (15)2h35'28'' (252)1h51'30'' (335) Créer mon compte
227 5h14'06'' 52 Jean-paul BLANVILLAIN 36 A.S.F.A.S. TRI MVE841h03'41'' (352)2h32'13'' (209)1h38'12'' (185) Sa course
228 5h14'12'' 329 BUCCELLARI JEAN-MICHEL SAINT ASTIER TRI MVE851h02'37'' (328)2h31'29'' (203)1h40'06'' (211) Créer mon compte
229 9 5h14'18'' 38 VANTOMME AMELIE U.S. BERGERAC TRI FSE754'54'' (152)2h40'46'' (318)1h38'38'' (195) Créer mon compte
230 5h14'22'' 231 MONFORT PIERRE LAGARDERE PARIS RACING MSE13654'44'' (147)2h32'38'' (216)1h47'00'' (293) Créer mon compte
231 5h14'27'' 333 DESMET VINCENT SAINT AVERTIN SPORTS 37 MSE13753'48'' (128)2h40'05'' (315)1h40'34'' (220) Créer mon compte
232 10 5h14'28'' 16 Sophie KIEFER PAU TRIATHLON FSE859'44'' (259)2h23'41'' (102)1h51'03'' (329) Sa course
233 5h14'36'' 246 PORODO ERIC LORIENT TRI FLK MSE1381h04'35'' (368)2h29'37'' (182)1h40'24'' (217) Créer mon compte
234 5h14'50'' 78 MADELAINE CHRISTOPHE ANGERS TRI MVE8657'02'' (201)2h24'08'' (108)1h53'40'' (352) Créer mon compte
235 5h14'51'' 509 FRANKS GEORGES URKIROLAK TRI MSE13954'07'' (134)2h29'42'' (184)1h51'02'' (328) Créer mon compte
236 5h14'51'' 260 DESHAYES GUILLAUME MESSIER DOWTY SPORTS MSE14056'24'' (189)2h43'45'' (344)1h34'42'' (134) Créer mon compte
237 5h14'52'' 366 MAILHOS CHRISTOPHE SPLACH L'ISLE JOURDAIN T MVE8755'27'' (165)2h38'51'' (304)1h40'34'' (221) Créer mon compte
238 5h14'54'' 66 COCARD DAMIEN ALBI TRI MSE1411h03'48'' (356)2h38'01'' (290)1h33'05'' (113) Créer mon compte
239 5h14'55'' 310 MONLUN ERIC PAU TRI MVE881h05'24'' (371)2h33'19'' (225)1h36'12'' (158) Créer mon compte
240 5h15'31'' 176 GISASOLA GONZALEZ JOSU EIBAR T. TALDEA MSE1421h01'55'' (309)2h33'45'' (227)1h39'51'' (209) Créer mon compte
241 5h15'48'' 289 PRIVAT CLEMENT MSE14351'18'' (76)2h32'12'' (208)1h52'18'' (341) Créer mon compte
242 5h15'51'' 191 EGANA GABRIEL MVE8955'19'' (161)2h38'55'' (308)1h41'37'' (236) Créer mon compte
243 5h16'00'' 405 Patrick CHAUVET 68 TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE9000'00''00'00''00'00'' Sa course
244 5h16'01'' 230 Nicolas MAYEUR LAGARDERE PARIS RACING MSE14458'38'' (240)2h27'40'' (153)1h49'43'' (316) Sa course
245 5h16'17'' 515 ETCHEVERRIA JEAN-PIERRE URKIROLAK TRI MSE1451h09'18'' (391)2h26'22'' (137)1h40'37'' (225) Créer mon compte
246 5h16'19'' 359 BAILLET JEROME SAM MERIGNAC TRI MSE1461h01'08'' (288)2h31'59'' (207)1h43'12'' (251) Créer mon compte
247 5h16'50'' 378 LEMAIRE FREDERIC SUD TRI PERFORMANCE MVE9157'09'' (205)2h37'15'' (278)1h42'26'' (246) Créer mon compte
248 5h17'11'' 174 PETIT Christophe* DUATRI ROCHEFORT MVE921h03'29'' (347)2h36'06'' (259)1h37'36'' (174) Créer mon compte
249 5h17'18'' 339 GREBERT BENOIT SAINT HERBLAIN TRI MVE9351'15'' (75)2h31'02'' (195)1h55'01'' (360) Créer mon compte
250 5h17'18'' 367 SOUCHON BERNARD SPLACH L'ISLE JOURDAIN T MVE941h07'50'' (385)2h33'50'' (229)1h35'38'' (145) Créer mon compte
251 5h17'29'' 496 AZZOLA OLIVIER U.S. BERGERAC TRI MVE9548'45'' (36)2h38'39'' (300)1h50'05'' (319) Créer mon compte
252 5h17'35'' 151 BALANDRAUD ERIC CLUB DES NAGEURS DE PARI MSE14752'56'' (110)2h37'13'' (276)1h47'26'' (299) Créer mon compte
253 5h17'41'' 368 TRAULLE OLIVIER SPLACH L'ISLE JOURDAIN T MVE961h01'07'' (287)2h37'03'' (274)1h39'31'' (206) Créer mon compte
254 5h17'44'' 404 BOUTEMY OLIVIER TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE1481h04'23'' (363)2h32'32'' (215)1h40'49'' (229) Créer mon compte
255 5h17'48'' 517 IRATZOQUY ALAIN URKIROLAK TRI MVE971h08'09'' (387)2h38'01'' (289)1h31'38'' (97) Créer mon compte
256 5h17'58'' 185 COULET NICOLAS HAUTES-ALPES TRI MVE9856'13'' (185)2h49'03'' (366)1h32'42'' (107) Créer mon compte
257 5h18'08'' 145 CLERC JEAN-MARC CASTELNAUDARY TRI. CLUB MSE1491h00'41'' (274)2h36'15'' (261)1h41'12'' (231) Créer mon compte
258 5h18'22'' 455 BOISSIERE DANIEL TRI 12 MVE10055'11'' (159)2h34'12'' (235)1h48'59'' (311) Créer mon compte
259 5h18'22'' 279 EGANA JAVIER MVE9958'11'' (229)2h38'50'' (303)1h41'21'' (232) Créer mon compte
260 5h18'22'' 320 NADALIN JEROME PORTET TRI MSE15055'13'' (160)2h36'23'' (264)1h46'46'' (290) Créer mon compte
261 5h18'33'' 283 GUITTENY RENAUD MVE1011h01'29'' (298)2h38'26'' (296)1h38'38'' (194) Créer mon compte
262 5h18'35'' 282 GOORIS PASCAL MVE1021h00'46'' (277)2h33'18'' (224)1h44'31'' (265) Créer mon compte
263 5h19'11'' 454 BALARD OLIVIER TRI 12 MSE15151'28'' (78)2h34'38'' (245)1h53'05'' (346) Créer mon compte
264 5h19'11'' 459 MACKOWIAK ERIC TRI 12 MSE15254'46'' (148)2h29'28'' (180)1h54'57'' (359) Créer mon compte
265 5h19'16'' 465 BOUDIN BRUNO TRI ATHLETIQUE MIMIZAN MSE15356'03'' (181)2h37'53'' (286)1h45'20'' (274) Créer mon compte
266 5h19'26'' 280 GINISTY BAPTISTE MSE1541h01'28'' (297)2h32'27'' (212)1h45'31'' (278) Créer mon compte
267 11 5h19'49'' 27 FRAPIN CHRISTELLE TEAM CHARENTES TRI FVE1h00'01'' (265)2h39'10'' (309)1h40'38'' (227) Créer mon compte
268 5h20'19'' 189 BELLO MENDILUZE JON MSE1551h05'46'' (373)2h34'06'' (234)1h40'27'' (218) Créer mon compte
269 5h20'23'' 119 FAUSSURIER STEPHANE BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE1561h03'39'' (351)2h35'20'' (250)1h41'24'' (233) Créer mon compte
270 5h20'28'' 352 Yannick CITERIN 57 SAINTES TRIATHLON MVE1031h01'23'' (294)2h41'35'' (324)1h37'30'' (172) Sa course
271 5h20'40'' 345 LACOMMERE FABRICE SAINT PAUL LES DAX TRI MSE15757'03'' (203)2h39'56'' (312)1h43'41'' (254) Créer mon compte
272 5h20'46'' 457 GERARD FRANCK TRI 12 MVE10458'15'' (232)2h42'57'' (332)1h39'34'' (208) Créer mon compte
273 12 5h21'16'' 36 Laurence PELAY LARDIES 42 U.A. TARBES TRI FSE952'11'' (92)2h40'14'' (316)1h48'51'' (310) Sa course
274 5h21'21'' 213 LHUINTRE PIERRE LA ROCHELLE TRI MVE10555'43'' (173)2h38'29'' (297)1h47'09'' (297) Créer mon compte
275 5h21'31'' 195 SALABERRIA IGNACIO MVE1061h03'28'' (346)2h36'17'' (262)1h41'46'' (240) Créer mon compte
276 5h21'34'' 114 CALVET SEBASTIEN AUCH TRI DU MSE15849'26'' (48)2h58'37'' (404)1h33'31'' (117) Créer mon compte
277 5h21'50'' 77 HERMENIER PHILIPPE ANGERS TRI MVE1071h03'30'' (348)2h36'17'' (263)1h42'03'' (244) Créer mon compte
278 5h22'00'' 99 MAGUNAGOITIA BIDAGUREN ARITZATXU TRI. MSE1591h01'45'' (301)2h34'57'' (247)1h45'18'' (273) Créer mon compte
279 5h22'01'' 336 CHAUVIN THIERRY SAINT HERBLAIN TRI MVE1081h00'10'' (268)2h35'49'' (254)1h46'02'' (281) Créer mon compte
280 5h22'23'' 489 NONY GREGORY TULLE TRI MSE16058'16'' (234)2h35'53'' (255)1h48'14'' (304) Créer mon compte
281 5h22'55'' 396 OVIEVE DAVID TEAM CHARENTES TRI MVE10954'43'' (145)2h43'27'' (339)1h44'45'' (267) Créer mon compte
282 5h23'10'' 425 PERESSOTTI JEAN-CHRISTO TOULOUSE TRI MVE1101h00'55'' (284)2h37'27'' (282)1h44'48'' (270) Créer mon compte
283 5h23'27'' 380 VIDAL NICOLAS TCA CESTAS MSE1611h01'12'' (289)2h38'01'' (288)1h44'14'' (263) Créer mon compte
284 5h23'40'' 415 ROUVIERE JEAN-FRANCOIS TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE1111h02'31'' (325)2h34'28'' (240)1h46'41'' (288) Créer mon compte
285 5h24'06'' 343 CERQUEIRA JOSE SAINT PAUL LES DAX TRI MSE1621h12'52'' (403)2h24'52'' (115)1h46'22'' (283) Créer mon compte
286 5h24'09'' 183 Benoît LETOURNEUR 55 FREE IRON TIME MSE16355'52'' (177)2h44'41'' (350)1h43'36'' (253) Sa course
287 5h24'11'' 262 NIETO PHILIPPE MESSIER DOWTY SPORTS MVE1121h07'07'' (383)2h43'39'' (342)1h33'25'' (116) Créer mon compte
288 5h24'16'' 531 MARTINET FRANCOIS A.S.P.B. TRI MSE16453'56'' (130)2h36'46'' (270)1h53'34'' (349) Créer mon compte
289 5h24'19'' 199 RUSKE CYRILLE J.S. ANGOUMOISINE MSE16552'48'' (109)2h27'33'' (150)2h03'58'' (395) Créer mon compte
290 5h24'39'' 471 GERVAIS DIDIER TC MONTALBANAIS MVE1131h02'08'' (315)2h37'31'' (283)1h45'00'' (272) Créer mon compte
291 5h24'51'' 337 DUPAS FRANCK SAINT HERBLAIN TRI MVE1141h01'50'' (306)2h36'25'' (266)1h46'36'' (286) Créer mon compte
292 5h25'01'' 105 MASTEAU LAURENT A.S. MURET TRI MSE1661h00'01'' (264)2h38'18'' (293)1h46'42'' (289) Créer mon compte
293 5h25'59'' 440 RESPAUT DIDIER TRI OX MVE11557'30'' (213)2h47'19'' (361)1h41'10'' (230) Créer mon compte
294 5h26'05'' 88 COUGUL JEAN-PHILIPPE ARIEGE PYRENEES TRI. MVE1161h01'51'' (307)2h37'12'' (275)1h47'02'' (294) Créer mon compte
295 5h26'12'' 168 REGNARD CHRISTOPHE CSA 35EME RAP MSE1671h02'46'' (330)2h31'10'' (196)1h52'16'' (339) Créer mon compte
296 5h26'16'' 100 MARTIN BIDAURRAZAGA INI ARITZATXU TRI. MSE1681h03'19'' (344)2h30'40'' (192)1h52'17'' (340) Créer mon compte
297 13 5h26'18'' 5 DONGIEUX MYRIAM BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. FSE101h00'53'' (282)2h50'12'' (375)1h35'13'' (140) Créer mon compte
298 5h26'24'' 518 LAZCANOTEGUI DIDIER URKIROLAK TRI MVE1171h10'37'' (398)2h37'20'' (280)1h38'27'' (192) Créer mon compte
299 5h26'28'' 477 HOFMANN PATRICK TC NANTAIS MSE16957'50'' (219)2h40'30'' (317)1h48'08'' (303) Créer mon compte
300 5h26'31'' 203 AUDEBRAND BRUNO LA ROCHELLE TRI MVE1181h00'44'' (276)2h41'33'' (322)1h44'14'' (262) Créer mon compte
301 5h26'34'' 493 GOMEZ FRANCOIS U.A. TARBES TRI MVE11952'59'' (113)2h37'46'' (285)1h55'49'' (362) Créer mon compte
302 5h26'56'' 487 VETTER STEPHANE TUC TRI 31 MSE1701h01'56'' (310)2h38'07'' (292)1h46'53'' (292) Créer mon compte
303 5h27'01'' 453 STEFANINI SERGE TRIATHLETE CLUB NARBONNA MVE1201h10'24'' (396)2h36'34'' (267)1h40'03'' (210) Créer mon compte
304 5h27'14'' 110 THOMAS THIERRY ASPTT MARMANDE TRI MVE1211h06'32'' (378)2h29'26'' (179)1h51'16'' (331) Créer mon compte
305 5h27'44'' 439 LAVERNE THOMAS TRI OX MSE17153'56'' (129)2h45'58'' (356)1h47'50'' (301) Créer mon compte
306 5h28'05'' 65 CARME PIERRE ALBI TRI MSE17257'04'' (204)2h39'56'' (313)1h51'05'' (330) Créer mon compte
307 5h28'06'' 275 BOUSSAGEON OLIVIER MSE17358'31'' (237)2h38'07'' (291)1h51'28'' (334) Créer mon compte
308 5h28'08'' 111 ARTIGUENAVE PASCAL ASSO. TRI. HAGETMAU MVE12257'48'' (217)2h40'02'' (314)1h50'18'' (321) Créer mon compte
309 5h28'14'' 184 RODRIGUEZ ANTONIO GAVATRIATLO MSE1741h00'48'' (280)2h49'17'' (369)1h38'09'' (182) Créer mon compte
310 5h28'33'' 220 BOUESSAY CHRISTIAN LAGARDERE PARIS RACING MSE1751h02'35'' (327)2h42'51'' (331)1h43'07'' (250) Créer mon compte
311 14 5h28'58'' 18 CHOLBI CAMILLE PORTET TRI FSE111h01'50'' (305)2h46'30'' (358)1h40'38'' (226) Créer mon compte
312 5h29'21'' 270 BENETEAU DAMIEN MSE1761h00'37'' (273)2h27'30'' (149)2h01'14'' (386) Créer mon compte
313 5h30'24'' 218 MICALLEF CYRIL LA TRIBU 64 MSE1771h03'50'' (357)2h26'35'' (139)1h59'59'' (379) Créer mon compte
314 5h30'25'' 448 FLANDIN HUGUES TRIATHLETE CLUB NARBONNA MVE1231h01'37'' (299)2h38'18'' (294)1h50'30'' (323) Créer mon compte
315 5h30'27'' 269 MURET MARC MONTLUCON TRI MSE17857'25'' (210)2h56'27'' (398)1h36'35'' (161) Créer mon compte
316 5h30'31'' 393 EUZENAT ERIC TEAM CHARENTES TRI MVE12459'13'' (251)2h38'51'' (305)1h52'27'' (342) Créer mon compte
317 5h30'39'' 69 LANGLO CHRISTOPHE ALBI TRI MSE1791h04'02'' (359)2h35'41'' (253)1h50'56'' (327) Créer mon compte
318 5h30'39'' 70 PEREZ LAURENT ALBI TRI MVE1251h05'09'' (370)2h41'48'' (327)1h43'42'' (255) Créer mon compte
319 5h30'45'' 128 NGUYEN GILLES BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MSE1801h13'01'' (405)2h40'50'' (319)1h36'54'' (165) Créer mon compte
320 5h31'06'' 163 DELANNOY JEAN-FRANCOIS COURBEVOIE TRI MVE12655'24'' (163)2h38'43'' (302)1h56'59'' (365) Créer mon compte
321 15 5h31'17'' 13 HERNANDEZ ESTIBALIZ MUGARRA TRIATLOI TALDEA FSE1258'04'' (224)2h54'13'' (393)1h39'00'' (200) Créer mon compte
322 5h31'34'' 273 BIBOULET MARC MSE18156'37'' (193)2h33'54'' (231)2h01'03'' (384) Créer mon compte
323 5h31'37'' 140 ABADIE JACQUES CAPBRETON TRI MVE12754'24'' (141)2h53'21'' (390)1h43'52'' (258) Créer mon compte
324 5h31'48'' 463 CHRISTOPHE PHILIPPE TRI 12 MVE1281h03'42'' (353)2h41'37'' (325)1h46'29'' (284) Créer mon compte
325 5h31'53'' 362 FESSARD FELIX SAM MERIGNAC TRI MVE1291h03'58'' (358)2h43'36'' (341)1h44'19'' (264) Créer mon compte
326 5h32'09'' 181 FLOZE OLIVIER FONTENAY TC MSE18259'30'' (256)2h43'01'' (334)1h49'38'' (314) Créer mon compte
327 5h32'29'' 507 PEYCELON MATTHIEU U.S. IVRY TRI MSE18357'46'' (216)2h36'50'' (271)1h57'53'' (366) Créer mon compte
328 5h32'41'' 147 ROUDIERE PHILIPPE CASTELNAUDARY TRI. CLUB MSE18454'12'' (137)2h54'21'' (394)1h44'08'' (261) Créer mon compte
329 16 5h33'09'' 20 BRUN SYLVIE SAINT ASTIER TRI FSE131h01'58'' (311)2h37'22'' (281)1h53'49'' (354) Créer mon compte
330 5h33'11'' 450 METZ ERIC TRIATHLETE CLUB NARBONNA MVE1301h10'22'' (395)2h42'38'' (330)1h40'11'' (215) Créer mon compte
331 5h33'18'' 427 ROOU OLIVIER TOULOUSE TRI MSE1851h04'10'' (362)2h45'10'' (353)1h43'58'' (259) Créer mon compte
332 5h33'32'' 294 SERRATE GERARD MVE13152'37'' (106)2h33'27'' (226)2h07'28'' (402) Créer mon compte
333 17 5h33'51'' 3 SOUVIGNET VALERIE ARIEGE PYRENEES TRI. FVE458'43'' (242)2h50'17'' (376)1h44'51'' (271) Créer mon compte
334 5h33'53'' 430 WUNSCH DIRK TOULOUSE TRI MSE1861h04'05'' (361)2h36'24'' (265)1h53'24'' (347) Créer mon compte
335 5h34'04'' 349 AFFLECK IAIN SAINTES TRI MVE1321h00'51'' (281)2h38'31'' (298)1h54'42'' (356) Créer mon compte
336 5h34'18'' 263 JAMET HERVE MVE13357'38'' (214)2h46'37'' (359)1h50'03'' (318) Créer mon compte
337 5h35'14'' 469 SPEECKAERT PHILIPPE TRI ATHLETIQUE MIMIZAN MVE13459'09'' (249)2h34'58'' (249)2h01'07'' (385) Créer mon compte
338 5h36'18'' 272 BESSON GERALD MSE1871h05'48'' (374)2h50'19'' (377)1h40'11'' (213) Créer mon compte
339 5h36'34'' 441 RIOTON PATRICK TRI OX MVE13500'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
340 5h36'34'' 56 LASUEN OLANO IKER ABADINOKO LAUBIDETA TKE MSE18856'39'' (195)2h41'26'' (321)1h58'29'' (370) Créer mon compte
341 5h36'39'' 484 GRAUX GILLES TRINOSAURE MSE1891h11'42'' (400)2h42'05'' (329)1h42'52'' (248) Créer mon compte
342 5h36'53'' 290 RAFFEL STEPHAN MSE19057'23'' (209)2h40'54'' (320)1h58'36'' (371) Créer mon compte
343 5h36'58'' 161 PESNEL FLORENT COMMINGES TRI MSE19158'23'' (236)2h49'04'' (367)1h49'31'' (313) Créer mon compte
344 5h37'29'' 259 LE DILY PHILIPPE MARMANDE TRI MVE13654'20'' (140)2h39'48'' (311)2h03'21'' (392) Créer mon compte
345 5h37'44'' 90 DAURIAC CHARLY ARIEGE PYRENEES TRI. MSE19259'56'' (262)2h34'22'' (238)2h03'26'' (393) Créer mon compte
346 5h37'53'' 409 GRIMONPONT BRUNO TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE1371h03'06'' (336)2h44'13'' (345)1h50'34'' (325) Créer mon compte
347 5h38'08'' 154 GELY SYLVAIN CLUB DES NAGEURS DE PARI MSE1931h03'48'' (355)2h49'44'' (371)1h44'36'' (266) Créer mon compte
348 5h38'10'' 170 SEGOVIANO CHRISTOPHE CSA 35EME RAP MSE19458'35'' (238)2h31'27'' (202)2h08'08'' (405) Créer mon compte
349 5h38'13'' 300 FAURE ANDRE OXYGENE 43 MVE1381h25'12'' (426)2h36'55'' (272)1h36'06'' (154) Créer mon compte
350 5h38'19'' 530 FAUTHOUS JEAN-JACQUES ASSO. TRI. HAGETMAU MVE1391h02'11'' (317)2h37'45'' (284)1h58'23'' (368) Créer mon compte
351 5h39'13'' 401 BONNIN PATRICK TIME CHARENTAIS TRI. MVE1401h01'14'' (290)2h38'34'' (299)1h59'25'' (376) Créer mon compte
352 5h39'22'' 108 PEGOURIE JEAN-MICHEL ASPTT MARMANDE TRI MVE1411h15'14'' (410)2h35'22'' (251)1h48'46'' (309) Créer mon compte
353 5h39'37'' 74 BOUCHE FRANCOIS ALES TRI MVE1421h03'09'' (338)2h46'47'' (360)1h49'41'' (315) Créer mon compte
354 5h39'58'' 219 RICHEZ PIERRE LA TRIBU 64 MSE1951h03'14'' (342)2h36'35'' (268)2h00'09'' (381) Créer mon compte
355 5h39'59'' 473 RENAUD PATRICK TC MONTALBANAIS MVE1431h02'49'' (331)2h49'45'' (372)1h47'25'' (298) Créer mon compte
356 5h40'05'' 286 LACULLE SYLVAIN MVE14452'13'' (95)2h41'44'' (326)2h06'08'' (398) Créer mon compte
357 5h40'37'' 325 CID DE SANDE EMILIO S.CICLISTA BARAKALDESA MVE14559'54'' (261)2h52'25'' (385)1h48'18'' (307) Créer mon compte
358 5h40'38'' 513 AZARETE ENAUT URKIROLAK TRI MSE19657'56'' (221)2h33'05'' (222)2h09'37'' (412) Créer mon compte
359 5h40'39'' 224 DIJKSTRA ROBIN LAGARDERE PARIS RACING MSE19757'29'' (212)2h51'50'' (381)1h51'20'' (332) Créer mon compte
360 5h40'56'' 80 PARCHARD STEPHANE ANGERS TRI MVE1461h02'07'' (314)2h44'17'' (348)1h54'32'' (355) Créer mon compte
361 5h41'12'' 132 DUPUY DOMINIQUE CA PERIGUEUX TRI MSE1981h00'54'' (283)2h45'32'' (355)1h54'46'' (358) Créer mon compte
362 18 5h41'48'' 25 LE DILY CATHERINE SAM MERIGNAC TRI FVE557'03'' (202)2h52'05'' (383)1h52'40'' (344) Créer mon compte
363 19 5h42'53'' 29 SANSAY CATHERINE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA FVE61h00'43'' (275)2h51'18'' (379)1h50'52'' (326) Créer mon compte
364 5h43'43'' 375 PONTOIZEAU OLIVIER ST JEAN DE MONTS VENDEE MSE1991h03'15'' (343)2h42'04'' (328)1h58'24'' (369) Créer mon compte
365 5h43'56'' 271 BESLIN PIERRE MSE2001h02'13'' (318)2h47'58'' (362)1h53'45'' (353) Créer mon compte
366 5h44'11'' 347 Frédéric RAVERT SAINT PAUL LES DAX TRI MVE1471h05'49'' (375)2h52'15'' (384)1h46'07'' (282) Sa course
367 5h44'27'' 443 Vincent BARITEAU 50 TRIATH CLUB ROYANNAIS MVE1481h05'49'' (376)2h29'46'' (186)2h08'52'' (409) Sa course
368 5h44'58'' 113 MAES ALAIN ASSO. TRI. HAGETMAU MVE1491h07'48'' (384)2h37'15'' (277)1h59'55'' (377) Créer mon compte
369 5h46'08'' 510 ORONOS JEAN-PHILIPPE URKIROLAK TRI MVE1511h16'11'' (414)2h44'27'' (349)1h45'30'' (277) Créer mon compte
370 5h46'08'' 497 BORD PATRICK U.S. BERGERAC TRI MVE1501h16'02'' (413)2h43'27'' (340)1h46'39'' (287) Créer mon compte
371 5h46'17'' 472 HOURREGUE JEAN-MARC TC MONTALBANAIS MVE1521h09'43'' (392)2h42'59'' (333)1h53'35'' (351) Créer mon compte
372 5h46'35'' 467 JOURDE CHRISTOPHE TRI ATHLETIQUE MIMIZAN MSE20156'01'' (180)2h43'39'' (343)2h06'55'' (401) Créer mon compte
373 5h46'38'' 516 HARRETCHE HENRI URKIROLAK TRI MVE1531h02'27'' (323)2h43'19'' (338)2h00'52'' (383) Créer mon compte
374 20 5h47'24'' 30 SEGURA NATHALIE TOULOUSE TRI FVE71h09'14'' (390)2h43'01'' (335)1h55'09'' (361) Créer mon compte
375 5h47'30'' 287 LARRENDUCHE CHRISTOPHE MVE15400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
376 5h47'50'' 532 Patrick SAYERCE 14 MESSIER DOWTY SPORTS MVE1551h15'59'' (412)2h45'18'' (354)1h46'33'' (285) Sa course
377 5h48'18'' 338 GEFFROY YVON SAINT HERBLAIN TRI MVE1561h06'46'' (380)2h52'50'' (386)1h48'42'' (308) Créer mon compte
378 5h48'43'' 130 Jean-pierre SALANOUBAT BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MVE1571h04'33'' (366)2h44'54'' (351)1h59'16'' (375) Sa course
379 21 5h49'32'' 26 TISSEAU NATHALIE ST JEAN DE MONTS VENDEE FVE859'13'' (250)2h58'37'' (405)1h51'42'' (337) Créer mon compte
380 5h49'50'' 227 FORTIER-BEAULIEU MARC LAGARDERE PARIS RACING MVE1581h14'55'' (409)2h52'52'' (387)1h42'03'' (243) Créer mon compte
381 5h50'01'' 351 BOURSON ERIC SAINTES TRI MVE1591h00'35'' (272)2h48'54'' (365)2h00'32'' (382) Créer mon compte
382 5h50'12'' 121 MOUSTIRATS NOEL BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE2021h16'26'' (416)2h34'35'' (242)1h59'11'' (373) Créer mon compte
383 5h50'39'' 411 MALPEL THIERRY TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE1601h03'10'' (339)2h44'16'' (347)2h03'13'' (391) Créer mon compte
384 5h50'48'' 292 RIO YANN MSE2031h26'01'' (428)2h36'58'' (273)1h47'49'' (300) Créer mon compte
385 5h52'05'' 462 VILAIN JEAN-STEPHANE TRI 12 MSE2041h25'44'' (427)2h47'59'' (363)1h38'22'' (187) Créer mon compte
386 5h52'10'' 188 AIERDI MIKEL MVE1611h05'51'' (377)2h58'01'' (402)1h48'18'' (306) Créer mon compte
387 5h53'01'' 391 BOISSON DOMINIQUE TEAM CHARENTES TRI MVE1621h02'17'' (320)3h05'21'' (419)1h45'23'' (275) Créer mon compte
388 5h53'37'' 495 PELAY-LARDIES CHRISTOPH U.A. TARBES TRI MSE2051h03'45'' (354)2h34'15'' (236)2h15'37'' (418) Créer mon compte
389 22 5h53'40'' 33 FAURE LAURENCE TRI OX FSE141h01'05'' (286)2h53'20'' (389)1h59'15'' (374) Créer mon compte
390 5h54'41'' 235 SIMONNET BENJAMIN LAGARDERE PARIS RACING MSE2061h03'11'' (341)2h46'07'' (357)2h05'23'' (397) Créer mon compte
391 5h55'40'' 173 Cyrille DUCHESNE 52 DUATRI ROCHEFORT MSE2071h03'32'' (350)2h48'36'' (364)2h03'32'' (394) Sa course
392 5h56'41'' 381 THEVENARD HUGUES TCA CESTAS MVE1631h04'54'' (369)2h51'52'' (382)1h59'55'' (378) Créer mon compte
393 5h58'58'' 288 LEBOURG ANTOINE MSE2081h01'59'' (312)2h49'16'' (368)2h07'43'' (404) Créer mon compte
394 5h59'37'' 474 VIDAL GERARD TC MONTALBANAIS MVE1641h06'39'' (379)2h44'14'' (346)2h08'44'' (408) Créer mon compte
395 6h00'12'' 61 HELIOT RODOLPHE AL ECHIROLLES TRI MSE20957'41'' (215)2h32'22'' (210)2h30'09'' (428) Créer mon compte
396 23 6h01'12'' 8 BOUCHE CECILE COMB BAGNEUX TRI FSE151h04'23'' (364)3h00'30'' (412)1h56'19'' (363) Créer mon compte
397 24 6h02'31'' 1 GAUGER VIRGINIE A.L. LAYRAC TRI. FSE161h01'39'' (300)3h08'15'' (424)1h52'37'' (343) Créer mon compte
398 6h03'21'' 54 LAPLANTE FABIEN A.S.P.B. TRI MSE2101h03'26'' (345)2h50'33'' (378)2h09'22'' (411) Créer mon compte
399 6h03'25'' 398 SANTOS DE OLIVEIRA LUIS TEAM CHARENTES TRI MVE1651h10'13'' (394)3h00'24'' (410)1h52'48'' (345) Créer mon compte
400 25 6h04'19'' 24 BIDAN FLORENCE SAM MERIGNAC TRI FVE91h18'26'' (424)2h53'57'' (392)1h51'56'' (338) Créer mon compte
401 6h04'58'' 64 CARCALY PIERRE ALBI TRI MVE1661h05'38'' (372)3h00'13'' (408)1h59'07'' (372) Créer mon compte
402 6h05'48'' 432 PARIS THIERRY TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE1671h13'55'' (407)3h00'26'' (411)1h51'27'' (333) Créer mon compte
403 6h05'53'' 344 DAGUERRE PHILIPPE SAINT PAUL LES DAX TRI MVE1681h10'36'' (397)2h43'09'' (336)2h12'08'' (415) Créer mon compte
404 6h06'26'' 284 HACQUIN ARNAUD MSE2111h02'56'' (333)2h49'46'' (373)2h13'44'' (416) Créer mon compte
405 6h07'38'' 332 SAINT AMAND PHILIPPE SAINT ASTIER TRI MVE1691h11'06'' (399)2h53'53'' (391)2h02'39'' (388) Créer mon compte
406 26 6h07'54'' 28 LAFONT AURELIE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA FSE171h00'47'' (278)3h07'01'' (422)2h00'06'' (380) Créer mon compte
407 6h08'37'' 383 DELESCHAUD CLAUDE TCG 79 PARTHENAY MVE1701h00'47'' (279)2h43'09'' (337)2h24'41'' (427) Créer mon compte
408 6h09'19'' 500 DUPOUX MICHEL U.S. BERGERAC TRI MVE1711h16'52'' (419)2h55'54'' (396)1h56'33'' (364) Créer mon compte
409 6h12'22'' 150 GILLOT PASCAL CHOLET TRI MVE1721h01'21'' (292)2h59'51'' (407)2h11'10'' (413) Créer mon compte
410 6h12'23'' 390 BERTIN JEAN-LUC TEAM CHARENTES TRI MVE17359'17'' (252)2h57'06'' (399)2h16'00'' (421) Créer mon compte
411 6h12'34'' 266 OLLIER GILLES MEUDON TRI MSE2121h04'32'' (365)3h01'28'' (414)2h06'34'' (399) Créer mon compte
412 6h12'36'' 314 DUBOURG NICOLAS PESSAC AVENTURE TRI MSE21359'20'' (253)2h56'12'' (397)2h17'04'' (423) Créer mon compte
413 6h13'17'' 315 GUERSTEIN PHILIPPE PESSAC AVENTURE TRI MVE1741h16'40'' (418)3h01'52'' (415)1h54'45'' (357) Créer mon compte
414 27 6h13'36'' 22 NEUVEGLISE FLORENCE SAINT HERBLAIN TRI FVE101h17'18'' (421)2h53'19'' (388)2h02'59'' (389) Créer mon compte
415 6h13'56'' 476 ALCACER FRANCIS TC NANTAIS MVE1751h13'00'' (404)2h59'25'' (406)2h01'31'' (387) Créer mon compte
416 6h14'02'' 466 DANDI XAVIER TRI ATHLETIQUE MIMIZAN MSE2141h15'41'' (411)2h51'31'' (380)2h06'50'' (400) Créer mon compte
417 28 6h14'21'' 9 VILLACRES CALINE COURBEVOIE TRI FSE181h08'36'' (388)3h01'21'' (413)2h04'24'' (396) Créer mon compte
418 6h15'31'' 162 BARNETCHE PHILIPPE COURBEVOIE TRI MSE2151h02'30'' (324)2h49'57'' (374)2h23'04'' (425) Créer mon compte
419 6h16'14'' 414 PALOMBA JEAN-CHRISTOPHE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE1761h09'59'' (393)2h57'19'' (400)2h08'56'' (410) Créer mon compte
420 29 6h16'23'' 35 GOMEZ REGINE U.A. TARBES TRI FVE111h04'34'' (367)3h13'45'' (428)1h58'04'' (367) Créer mon compte
421 6h22'11'' 277 COSTES STEPHANE MSE2161h01'47'' (302)3h05'26'' (420)2h14'58'' (417) Créer mon compte
422 6h22'46'' 138 BARON THIERRY CAHORS TRI MVE17759'59'' (263)2h49'39'' (370)2h33'08'' (430) Créer mon compte
423 30 6h23'15'' 34 CANTET MARIE TRIATH CLUB ROYANNAIS FSE191h14'54'' (408)3h05'20'' (418)2h03'01'' (390) Créer mon compte
424 6h23'27'' 303 DUSSOUY ERIC PAU TRI MVE1781h24'24'' (425)3h05'28'' (421)1h53'35'' (350) Créer mon compte
425 6h23'42'' 481 JOUANNEAU DIDIER TRI PLESSIS ROBINSON MVE1791h07'00'' (382)3h09'11'' (426)2h07'31'' (403) Créer mon compte
426 6h24'58'' 346 LESGARDS FREDERIC SAINT PAUL LES DAX TRI MVE1801h29'40'' (429)3h04'50'' (417)1h50'28'' (322) Créer mon compte
427 31 6h28'16'' 23 PAHUD EMMANUELLE SAINTES TRI FVE121h17'04'' (420)2h55'30'' (395)2h15'42'' (419) Créer mon compte
428 6h31'35'' 446 PINOL PHILIPPE TRIATHLETE CLUB NARBONNA MVE1811h11'57'' (402)3h11'24'' (427)2h08'14'' (406) Créer mon compte
429 6h33'21'' 41 DETCHERRY CHRISTIAN A.L. LAYRAC TRI. MVE1821h13'51'' (406)3h07'48'' (423)2h11'42'' (414) Créer mon compte
430 6h35'11'' 364 VITOUX JEAN-LUC SAM MERIGNAC TRI MVE1831h18'21'' (423)3h00'22'' (409)2h16'28'' (422) Créer mon compte
431 32 6h36'29'' 21 SAINT AMAND MARIE-CHRIS SAINT ASTIER TRI FVE131h11'49'' (401)3h08'50'' (425)2h15'50'' (420) Créer mon compte
432 6h37'46'' 342 RIOT YANNICK SAINT HERBLAIN TRI MVE1841h16'12'' (415)2h58'09'' (403)2h23'25'' (426) Créer mon compte
433 33 6h42'46'' 31 BEAUVAIS VERONIQUE TRI OX FVE141h17'39'' (422)3h02'43'' (416)2h22'24'' (424) Créer mon compte
434 6h44'38'' 389 LE DIASCORN HERVE TDR BORDEAUX MVE1851h16'36'' (417)2h57'47'' (401)2h30'15'' (429) Créer mon compte
435 34 6h58'16'' 14 BOUASRIA MALIKA FSE201h39'04'' (431)3h25'44'' (430)1h53'28'' (348) Créer mon compte
436 6h58'48'' 295 SOLE MANUEL MSE2171h29'50'' (430)3h20'34'' (429)2h08'24'' (407) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.