Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du triathlon L de Saint Jean de Luz 2008

dimanche 7 septembre 2008

436 classés

Chronométrage effectué par : Liscriado
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 4h06'37'' 239 VILA ERRANDONEA PATXI LAGUNAK NAVARRA MSE "1 47'05'' "17 2h01'33'' "1 "1 1h17'59'' "7
2 4h13'26'' 392 Frédéric DURAND TEAM CHARENTES TRI MSE "2 46'54'' "13 2h10'16'' "8 "4 1h16'16'' "5 Sa course
3 4h14'47'' 249 CUQ JEROME LOURDES TRI MSE "3 46'45'' "10 2h08'17'' "2 "2 1h19'45'' "14
4 4h15'46'' 131 Ludovic PROUZET BOULIAC TRI MSE "4 47'17'' "19 2h09'58'' "6 "7 1h18'31'' "8 Sa course
5 4h16'17'' 201 AGIRRESAROBE LIZARRA AI KRAFT ATLETIKO SAN SEBAS MSE "5 46'45'' "9 2h10'35'' "10 "11 1h18'57'' "9
6 4h16'26'' 395 MERCIER BRUNO TEAM CHARENTES TRI MSE "6 44'53'' "2 2h12'23'' "21 "8 1h19'10'' "11
7 4h17'29'' 164 DUFFAU STEPHAN CRENSOA TRI MSE "7 51'38'' "80 2h10'50'' "12 "41 1h15'01'' "1
8 4h17'42'' 321 GIL CARLOS PRAT TRIATLO MSE "8 44'52'' "1 2h17'27'' "48 "38 1h15'23'' "2
9 4h17'49'' 502 LE NOCHER CHRISTOPHE U.S. BERGERAC TRI MVE "1 49'05'' "40 2h13'03'' "31 "25 1h15'41'' "3
10 4h18'06'' 101 HOUZELLE FABRICE AS LIBOURNE TRI MSE "9 48'16'' "30 2h13'52'' "35 "24 1h15'58'' "4
11 4h18'48'' 258 TABARANT YVES LOURDES TRI MVE "2 49'23'' "46 2h12'50'' "25 "30 1h16'35'' "6
12 4h19'34'' 526 GABARAIN INAKI ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA MSE "10 48'48'' "37 2h08'29'' "4 "9 1h22'17'' "21
13 4h20'41'' 306 LASPLACES MATHIEU PAU TRI MSE "11 52'28'' "103 2h08'20'' "3 "14 1h19'53'' "15
14 4h21'13'' 237 ROZAS OSINAGA IKER LAGUNAK NAVARRA MSE "12 46'18'' "6 2h11'09'' "15 "12 1h23'46'' "29
15 4h22'15'' 525 LEGRAVERANT GILLES VITROLLES TRI MVE "3 47'02'' "16 2h10'11'' "7 "5 1h25'02'' "33
16 4h23'53'' 149 MOUTON THIERRY CASTRES SPORTS NAUTIQUES MSE "13 50'09'' "61 2h11'53'' "17 "19 1h21'51'' "18
17 4h24'11'' 388 FERRAT BRUNO TDR BORDEAUX MVE "4 50'34'' "67 2h11'26'' "16 "18 1h22'11'' "20
18 4h24'19'' 482 ELOSEGUI ENEKO TRIGOI T.T. MSE "14 46'59'' "14 2h10'19'' "9 "10 1h27'01'' "51
19 4h24'55'' 157 BOYER NICOLAS COMMINGES TRI MSE "15 47'59'' "26 2h10'55'' "13 "13 1h26'01'' "40
20 4h25'07'' 281 GODY JAMES MSE "16 45'16'' "3 2h16'57'' "45 "31 1h22'54'' "22
21 4h25'13'' 104 Jérôme SAVE AS L'UNION TRIATHLON MSE "17 49'16'' "44 2h13'01'' "28 "36 1h22'56'' "24 Sa course
22 4h25'42'' 62 BARTHE NICOLAS ALBI TRI MSE "18 46'07'' "5 2h11'07'' "14 "6 1h28'28'' "62
23 4h26'08'' 483 MENDIA ZUFIRIA ETOR TRIGOI T.T. MVE "5 47'52'' "24 2h14'34'' "37 "40 1h23'42'' "28
24 4h26'23'' 186 MARTIN CUENCA OSCAR HONDARRIBIKO TRIATOLI EL MSE "19 47'55'' "25 2h14'25'' "36 "39 1h24'03'' "30
25 4h27'57'' 499 DELBOT ERIC U.S. BERGERAC TRI MSE "20 49'14'' "43 2h12'48'' "24 "20 1h25'55'' "38
26 4h28'08'' 253 MARYSAEL DIDIER LOURDES TRI MVE "6 46'46'' "11 2h15'24'' "40 "27 1h25'58'' "39
27 4h28'33'' 206 DELAGARDE LUC LA ROCHELLE TRI MVE "7 47'15'' "18 2h14'56'' "38 "29 1h26'22'' "41
28 4h28'47'' 118 COMANDON PASCAL BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MVE "8 48'30'' "32 2h13'45'' "34 "34 1h26'32'' "43
29 4h28'57'' 529 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE TDR BORDEAUX MSE "21 49'55'' "57 2h12'09'' "18 "21 1h26'53'' "47
30 4h29'15'' 486 MACADRE STEPHANE TRINOSAURE MSE "22 48'49'' "38 2h13'28'' "33 "37 1h26'58'' "50
31 4h29'54'' 397 PERICAUD ERIC TEAM CHARENTES TRI MSE "23 50'06'' "60 2h10'43'' "11 "15 1h29'05'' "68
32 4h30'00'' 102 Vincent DELMAS AS L'UNION MSE "24 45'28'' "4 2h21'36'' "77 "45 1h22'56'' "23 Sa course
33 4h30'34'' 143 AUBERT MORGAN CARBON BLANC TRI MSE "25 46'44'' "8 2h15'23'' "39 "23 1h28'27'' "61
34 4h30'40'' 437 BRANCHOUX STEPHANE TRI OX MVE "9 47'50'' "23 00'00'' 00'00''
35 4h30'49'' 460 MENUT LUDOVIC TRI 12 MSE "26 48'56'' "39 2h13'18'' "32 "33 1h28'35'' "64
36 4h33'01'' 377 BAUBIT BRICE STADE POITEVIN TRI MSE "27 49'14'' "42 2h13'00'' "27 "32 1h30'47'' "80
37 4h33'06'' 221 BOWYER PAUL LAGARDERE PARIS RACING MSE "28 52'10'' "90 2h16'34'' "43 "48 1h24'22'' "31
38 4h33'14'' 512 AMADO SEBASTIEN URKIROLAK TRI MSE "29 49'10'' "41 2h12'59'' "26 "26 1h31'05'' "86
39 4h33'53'' 116 ARRAYAGO STEPHANE BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MVE "10 52'46'' "107 2h16'17'' "42 "51 1h24'50'' "32
40 4h34'01'' 313 CULNAERT THIERRY PESSAC AVENTURE TRI MSE "30 50'03'' "58 2h12'12'' "19 "35 1h31'46'' "100
41 4h34'11'' 304 Frederic FERNANDEZ PAU TRI MSE "31 54'36'' "144 2h13'01'' "29 "46 1h26'34'' "44 Sa course
42 4h34'37'' 322 MROZINSKI COLIN PUISSANCE 3 COURNON MSE "32 52'02'' "87 2h23'25'' "96 "90 1h19'10'' "10
43 4h34'43'' 144 DULHOSTE DAVID CARBON BLANC TRI MSE "33 51'45'' "83 2h23'35'' "100 "87 1h19'23'' "12
44 4h34'57'' 491 CAMPTORT MARC U.A. TARBES TRI MVE "11 55'34'' "169 2h19'40'' "61 "80 1h19'43'' "13
45 4h35'10'' 243 NAULEAU BRICE LES SABLES VENDEE TRI MSE "34 50'12'' "62 2h16'49'' "44 "43 1h28'09'' "57
46 4h35'19'' 234 POIRIER MICHAEL LAGARDERE PARIS RACING MSE "35 51'53'' "84 2h23'28'' "97 "89 1h19'58'' "16
47 4h35'32'' 520 PLANQUE J-FREDERIC URKIROLAK TRI MSE "36 48'37'' "34 2h12'29'' "22 "16 1h34'26'' "132
48 4h35'38'' 207 DEMOUTIEZ FREDERIC LA ROCHELLE TRI MSE "37 51'12'' "72 2h22'49'' "90 "61 1h21'37'' "17
49 4h35'57'' 103 FOURIE BERTRAND AS L'UNION MSE "38 50'50'' "71 2h18'12'' "52 "50 1h26'55'' "48
50 4h36'01'' 508 QUINANILLA PASANTEN MAN URBIKO TT BASAU MSE "39 56'58'' "200 2h17'04'' "46 "62 1h21'59'' "19
51 4h36'17'' 307 LE NOUAILLE YVES PAU TRI MVE "12 49'48'' "55 2h12'22'' "20 "28 1h34'07'' "129
52 4h36'57'' 238 BLASKO GAMARRA GORKA LAGUNAK NAVARRA MVE "13 47'41'' "20 2h21'09'' "73 "49 1h28'07'' "56
53 4h37'30'' 501 GOULMOT SEBASTIEN U.S. BERGERAC TRI MSE "40 49'34'' "51 2h24'34'' "112 "64 1h23'22'' "26
54 4h37'41'' 106 FICHAUX OLIVIER ASFAS TRI MVE "14 49'24'' "47 2h19'51'' "65 "52 1h28'26'' "60
55 4h38'38'' 156 BARUTAUT GEOFFREY COMMINGES TRI MSE "41 47'45'' "22 2h08'50'' "5 "3 1h42'03'' "242
56 4h38'38'' 511 SALLABERRY RAMUNTXO URKIROLAK TRI MSE "42 49'28'' "50 2h12'37'' "23 "22 1h36'33'' "160
57 4h38'53'' 47 PETRISSANS PHILIPPE A.S. BAYONNE TRI MSE "43 55'26'' "164 2h19'46'' "64 "76 1h23'41'' "27
58 4h39'37'' 107 LAVENNE PHILIPPE ASM. SAINT-ETIENNE TRI 4 MSE "44 49'44'' "54 2h24'17'' "110 "60 1h25'36'' "35
59 4h39'53'' 216 TAVERA LAURENT LA ROCHELLE TRI MVE "15 52'13'' "94 2h17'12'' "47 "55 1h30'28'' "78
60 4h41'08'' 527 MANCISIDOR ARRUTI IGON ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA MSE "45 51'57'' "85 2h23'20'' "95 "83 1h25'51'' "36
61 4h41'49'' 215 PAULY ALEXIS LA ROCHELLE TRI MSE "46 53'39'' "123 2h21'42'' "82 "88 1h26'28'' "42
62 4h42'00'' 317 MELOT CYRIL PESSAC AVENTURE TRI MSE "47 52'17'' "98 2h23'02'' "91 "86 1h26'41'' "45
63 4h42'14'' 421 GODET JEAN-CHARLES TOULOUSE TRI MSE "48 52'47'' "108 2h15'34'' "41 "47 1h33'53'' "123
64 4h42'21'' 312 PEREZ MATHIAS PAU TRI MSE "49 48'43'' "35 2h13'02'' "30 "17 1h40'36'' "224
65 4h42'33'' 428 SEGUR PATRICE TOULOUSE TRI MSE "50 55'36'' "170 2h19'16'' "55 "67 1h27'41'' "53
66 4h42'35'' 376 POUVREAU FRANCOIS ST JEAN DE MONTS VENDEE MVE "16 54'02'' "132 2h21'13'' "75 "82 1h27'20'' "52
67 4h42'51'' 236 URTADO SAMUEL LAGARDERE PARIS RACING MSE "51 50'04'' "59 2h23'54'' "105 "59 1h28'53'' "67
68 4h42'53'' 177 VILLARROYA DOMENECH EDU EL AMBIGU TRIATLON EUROP MSE "52 48'13'' "28 2h24'14'' "109 "56 1h30'26'' "77
69 4h44'12'' 200 ZALAKAIN EGOITZ KRAFT ATLETIKO SAN SEBAS MSE "53 48'15'' "29 2h17'50'' "50 "42 1h38'07'' "181
70 "1 4h44'15'' 17 WHITWORTH SOPHIE PLANET-X FSE "1 46'36'' "7 2h27'45'' "155 "66 1h29'54'' "74
71 4h44'25'' 133 MONDORY SEBASTIAN CA PERIGUEUX TRI MSE "54 50'38'' "68 2h18'42'' "53 "53 1h35'05'' "138
72 4h45'09'' 451 NAVARRE STEPHANE TRIATHLETE CLUB NARBONNA MSE "55 51'40'' "81 2h17'44'' "49 "54 1h35'45'' "146
73 4h45'50'' 384 GENDRON ANTOINE TCG 79 PARTHENAY MSE "56 46'52'' "12 2h20'09'' "67 "44 1h38'49'' "197
74 "2 4h46'02'' 4 BOVERO SEVERINE ASM. SAINT-ETIENNE TRI 4 FSE "2 54'52'' "150 2h28'03'' "162 "148 1h23'07'' "25
75 4h46'05'' 371 MECHINEAU ALAIN ST JEAN DE MONTS VENDEE MSE "57 52'36'' "105 2h22'39'' "88 "81 1h30'50'' "81
76 4h46'16'' 433 PENY PATRICK TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE "17 56'42'' "197 2h19'36'' "60 "93 1h29'58'' "75
77 4h46'32'' 194 PEREA DIEZ DE URE AVELI MVE "18 55'31'' "168 2h19'42'' "62 "77 1h31'19'' "92
78 4h46'38'' 217 ZIVACO CHRISTOPHE LA ROCHELLE TRI MVE "19 53'03'' "115 2h22'16'' "85 "85 1h31'19'' "93
79 4h46'39'' 197 CASSOU LAURENT J.S. ANGOUMOISINE MSE "58 48'25'' "31 2h25'50'' "128 "65 1h32'24'' "106
80 4h47'03'' 326 MAUBRAS ALAIN S.U. AGEN MVE "20 49'39'' "53 2h25'39'' "125 "84 1h31'45'' "99
81 4h47'14'' 255 POMES PIERRE UAT TARBES TRI MVE "21 53'57'' "131 2h21'12'' "74 "75 1h32'05'' "101
82 4h47'28'' 327 SAVIO ALAIN S.U. AGEN MVE "22 58'09'' "226 2h20'06'' "66 "99 1h29'13'' "71
83 4h47'56'' 63 BERNARD JOSYAN ALBI TRI MSE "59 54'43'' "146 2h26'18'' "136 "131 1h26'55'' "49
84 4h47'58'' 210 FREMOND RODOLPHE LA ROCHELLE TRI MSE "60 00'00'' 00'00'' 00'00''
85 4h48'08'' 429 SICARD SEBASTIEN TOULOUSE TRI MSE "61 53'46'' "127 2h24'43'' "114 "109 1h29'39'' "72
86 4h48'10'' 211 GAUTIER DAVID LA ROCHELLE TRI MSE "62 58'37'' "239 2h19'43'' "63 "101 1h29'50'' "73
87 4h48'28'' 374 PENISSON KARL ST JEAN DE MONTS VENDEE MVE "23 55'53'' "178 2h19'20'' "56 "79 1h33'15'' "115
88 4h48'47'' 413 ORY GILLES TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE "63 54'18'' "139 2h19'02'' "54 "57 1h35'27'' "144
89 4h48'56'' 44 HIRIGOYEN SEBASTIEN A.L. LAYRAC TRI. MSE "64 54'16'' "138 2h23'03'' "93 "95 1h31'37'' "96
90 4h49'14'' 214 NADEAU SEBASTIEN LA ROCHELLE TRI MSE "65 51'22'' "77 2h23'46'' "104 "73 1h34'06'' "128
91 4h49'15'' 73 SUAREZ ISMAEL ALBI TRI MSE "66 56'29'' "190 2h21'41'' "81 "97 1h31'05'' "87
92 4h49'22'' 434 PONCETTA JEAN-CHRISTOPH TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE "24 58'14'' "231 2h25'14'' "119 "151 1h25'54'' "37
93 4h49'23'' 122 RIEG OLIVIER BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE "67 55'31'' "167 2h19'32'' "58 "69 1h34'20'' "130
94 4h49'34'' 420 FAGES MICHEL TOULOUSE TRI MVE "25 50'22'' "65 2h28'07'' "164 "108 1h31'05'' "85
95 4h49'48'' 202 ASSIMON SEBASTIEN LA ROCHELLE TRI MSE "68 51'13'' "74 2h27'08'' "145 "103 1h31'27'' "95
96 "3 4h50'13'' 6 BENEDICTO JULIETTE BRIVE LIMOUSINE TRI FSE "3 47'42'' "21 2h31'18'' "201 "118 1h31'13'' "90
97 4h50'19'' 169 SEGOVIANO ANTOINE CSA 35EME RAP MVE "26 53'01'' "114 2h20'50'' "71 "58 1h36'28'' "159
98 4h50'36'' 373 PENAUD CEDRIC ST JEAN DE MONTS VENDEE MSE "69 56'37'' "194 2h21'40'' "80 "100 1h32'19'' "103
99 4h50'48'' 308 MAZEYRIE CEDRIC PAU TRI MSE "70 56'43'' "198 2h20'28'' "69 "94 1h33'37'' "119
100 4h51'03'' 438 DAADOUN FRANCK TRI OX MVE "27 51'12'' "73 2h30'45'' "193 "140 1h29'06'' "69
101 4h51'07'' 357 GRANGER CHRISTOPHE SAM MERIGNAC TRI MSE "71 52'23'' "101 2h22'43'' "89 "70 1h36'01'' "149
102 4h51'16'' 340 LAIDI LIES SAINT HERBLAIN TRI MVE "28 53'31'' "120 2h21'36'' "78 "72 1h36'09'' "156
103 4h51'28'' 204 BRUNETEAU FABRICE LA ROCHELLE TRI MVE "29 56'09'' "184 2h27'28'' "148 "153 1h27'51'' "54
104 4h51'40'' 92 LASSALLE PATRICE ARIEGE PYRENEES TRI. MSE "72 51'35'' "79 2h27'54'' "157 "123 1h32'11'' "102
105 4h51'55'' 334 GACHIGNAT PHILIPPE SAINT AVERTIN SPORTS 37 MVE "30 53'23'' "118 2h21'39'' "79 "68 1h36'53'' "164
106 4h52'08'' 222 Nicolas COME LAGARDERE PARIS RACING MSE "73 53'33'' "121 2h24'39'' "113 "98 1h33'56'' "125 Sa course
107 4h52'25'' 67 DEDIEU JEAN-FRANCOIS ALBI TRI MSE "74 51'40'' "82 2h26'43'' "141 "106 1h34'02'' "127
108 4h52'29'' 127 MACHOT FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MSE "75 57'10'' "206 2h22'19'' "86 "122 1h33'00'' "111
109 4h52'37'' 126 PEYROT OLIVIER BIGLASTER TC MVE "31 54'10'' "136 2h20'57'' "72 "71 1h37'30'' "171
110 4h52'38'' 423 LIBAUD ROMAIN TOULOUSE TRI MSE "76 57'13'' "208 2h26'39'' "140 "158 1h28'46'' "66
111 4h52'46'' 153 Christophe FERNANDEZ CLUB DES NAGEURS DE PARI MSE "77 52'02'' "86 2h23'29'' "98 "91 1h37'15'' "168 Sa course
112 4h53'15'' 208 DIDIERLAURENT VINCENT LA ROCHELLE TRI MSE "78 55'11'' "158 2h26'52'' "142 "141 1h31'12'' "89
113 4h53'21'' 167 MIRTI RICHARD CSA 35EME RAP MVE "32 56'46'' "199 2h21'44'' "84 "111 1h34'51'' "135
114 4h53'54'' 94 SILVESTRE OLIVIER ARIEGE PYRENEES TRI. MVE "33 56'36'' "192 2h25'59'' "129 "146 1h31'19'' "94
115 4h53'54'' 91 GUIAVARC'H RONAN ARIEGE PYRENEES TRI. MSE "79 55'00'' "154 2h23'37'' "101 "116 1h35'17'' "142
116 4h54'24'' 319 CHEROUX CLAUDE PORTET TRI MVE "34 52'58'' "112 2h25'24'' "121 "104 1h36'02'' "150
117 4h55'13'' 475 VIGNEU PATRICK TC MONTALBANAIS MVE "35 53'45'' "126 2h34'44'' "246 "199 1h26'44'' "46
118 4h55'28'' 50 CASTAING JEAN-CHRISTOPH A.S. MURET TRI MVE "36 52'07'' "88 2h26'15'' "135 "105 1h37'06'' "167
119 4h56'19'' 123 BARDE AURELIEN BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE "80 54'26'' "142 2h24'05'' "107 "112 1h37'48'' "176
120 4h57'00'' 182 LAMARCHE PATRICK FONTENAY TC MSE "81 56'07'' "183 2h27'44'' "154 "157 1h33'09'' "114
121 4h57'20'' 416 GUIGAL ALAIN TOULON TRI MUTUELLE VERT MVE "37 55'44'' "175 2h31'13'' "197 "187 1h30'23'' "76
122 4h57'23'' 276 CASTERET STEVE MSE "82 57'48'' "218 2h21'34'' "76 "121 1h38'01'' "178
123 4h57'33'' 297 Sébastien LECRAS MSE "83 52'10'' "91 2h23'03'' "92 "78 1h42'20'' "245 Sa course
124 4h57'40'' 323 Romain VIS RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE "84 59'04'' "248 2h19'29'' "57 "114 1h39'07'' "202 Sa course
125 4h57'47'' 385 LE CHEVILLER XAVIER TCG 79 PARTHENAY MSE "85 53'38'' "122 2h24'58'' "116 "115 1h39'11'' "203
126 4h57'49'' 407 DESCOUS LAURENT TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE "86 52'16'' "96 2h28'43'' "173 "129 1h36'50'' "162
127 4h57'56'' 251 DUPONT ANDRE LOURDES TRI MVE "38 1h00'09'' "267 2h27'19'' "147 "197 1h30'28'' "79
128 4h57'57'' 311 NOUGUES DAVID PAU TRI MSE "87 53'39'' "124 2h28'31'' "170 "142 1h35'47'' "147
129 4h58'01'' 83 TORRES ALEN FRANCISCO ANTXINTXIKA-ALGON TT MSE "88 1h01'27'' "296 2h25'28'' "122 "185 1h31'06'' "88
130 4h58'03'' 386 BERTONECHE FREDERIC TDR BORDEAUX MVE "39 55'02'' "155 2h26'10'' "132 "134 1h36'51'' "163
131 4h58'05'' 254 MONGE MICHEL LOURDES TRI MVE "40 48'05'' "27 2h28'09'' "165 "92 1h41'51'' "241
132 4h58'07'' 141 ALAGARDA STEPHANE CAPBRETON TRI MSE "89 50'23'' "66 2h23'42'' "103 "63 1h44'02'' "260
133 4h58'08'' 76 MIOMANDRE AURELIEN AMICALE TRI CARCASSONNE MSE "90 55'22'' "162 2h24'22'' "111 "124 1h38'24'' "189
134 4h58'09'' 93 RAMOS CHRISTIAN ARIEGE PYRENEES TRI. MVE "41 58'10'' "227 2h26'07'' "131 "166 1h33'52'' "122
135 4h58'29'' 403 ALLARD RONAN TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE "91 54'02'' "133 2h29'55'' "188 "159 1h34'32'' "133
136 4h58'48'' 298 ARNOULD GERALD MSE "92 1h00'23'' "270 2h18'02'' "51 "107 1h40'23'' "216
137 4h58'53'' 296 SAIZ ARTOLA IKER MSE "93 49'36'' "52 2h29'43'' "185 "119 1h39'34'' "207
138 4h59'25'' 53 LAGENEBRE OLIVIER A.S.P.B. TRI MSE "94 57'12'' "207 2h24'02'' "106 "135 1h38'11'' "184
139 4h59'26'' 278 CRUCHET GEORGES MSE "95 55'00'' "153 2h29'06'' "178 "161 1h35'20'' "143
140 4h59'27'' 180 DEVAUX ERIC FONTENAY TC MVE "42 52'57'' "111 2h28'19'' "168 "136 1h38'11'' "183
141 4h59'30'' 358 ALBLOIS GERARD SAM MERIGNAC TRI MVE "43 55'28'' "166 2h25'41'' "126 "132 1h38'21'' "186
142 4h59'50'' 129 ROZEC HERVE BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MSE "96 50'49'' "70 2h32'58'' "220 "154 1h36'03'' "151
143 4h59'52'' 86 VAL JAVIER ARENAS TRIATLON MVE "44 52'12'' "93 2h33'53'' "230 "174 1h33'47'' "120
144 4h59'53'' 85 MARQUES SERGIO ARENAS TRIATLON MVE "45 54'07'' "135 2h31'56'' "206 "171 1h33'50'' "121
145 4h59'55'' 46 DELLA LIBERA FABIEN A.S. BAYONNE TRI MVE "46 55'36'' "171 2h19'32'' "59 "74 1h44'47'' "268
146 4h59'57'' 426 PICHON LAURENT TOULOUSE TRI MVE "47 1h00'18'' "269 2h26'54'' "143 "190 1h32'45'' "108
147 5h00'05'' 436 BOTTEAU OLIVIER TRI OX MSE "97 59'21'' "254 2h25'34'' "123 "168 1h35'10'' "139
148 5h00'07'' 81 DUZAN PIERRE ANTIBES TRI MSE "98 54'34'' "143 2h31'39'' "205 "179 1h33'54'' "124
149 5h00'08'' 524 REVOUL XAVIER VERSAILLES TRI MSE "99 55'49'' "176 2h28'15'' "166 "160 1h36'04'' "152
150 5h00'11'' 124 ADRIEN KIEFER BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MVE "48 58'07'' "225 2h20'26'' "68 "113 1h41'38'' "237 Sa course
151 5h00'12'' 165 NACCACHE PHILIPPE CRENSOA TRI MVE "49 50'14'' "63 2h28'16'' "167 "110 1h41'42'' "239
152 5h00'15'' 498 CHAPOULIE THIERRY U.S. BERGERAC TRI MSE "100 50'16'' "64 2h35'59'' "257 "180 1h34'00'' "126
153 5h00'59'' 49 BARBE MICHEL AS L'UNION MSE "101 50'40'' "69 2h28'40'' "172 "120 1h41'39'' "238
154 5h01'22'' 408 DUDON MARC TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "50 56'21'' "188 2h34'02'' "232 "210 1h30'59'' "83
155 5h01'29'' 166 LECOT TONY CSA 35EME RAP MSE "102 1h01'18'' "291 2h29'06'' "177 "211 1h31'05'' "84
156 5h01'30'' 452 ROMAIN ARNOLD TRIATHLETE CLUB NARBONNA MSE "103 55'41'' "172 2h25'42'' "127 "139 1h40'07'' "212
157 5h01'36'' 250 DAL-POZZO BRUNO LOURDES TRI MVE "51 57'27'' "211 2h29'49'' "187 "191 1h34'20'' "131
158 5h02'02'' 142 PILLION ARNAUD CAPBRETON TRI MSE "104 1h09'01'' "389 2h27'55'' "158 "269 1h25'06'' "34
159 5h02'08'' 370 GAUDIN PHILIPPE ST JEAN DE MONTS VENDEE MVE "52 55'44'' "174 2h22'36'' "87 "102 1h43'48'' "257
160 5h02'37'' 458 GUEROULT NICOLAS TRI 12 MSE "105 1h01'22'' "293 2h28'56'' "175 "208 1h32'19'' "104
161 5h02'37'' 134 PARCELLIER DIDIER CA PERIGUEUX TRI MVE "53 57'56'' "220 2h26'14'' "133 "162 1h38'27'' "191
162 5h02'52'' 109 RIGHINI JEAN-CLAUDE ASPTT MARMANDE TRI MVE "54 49'52'' "56 2h32'25'' "211 "143 1h40'35'' "222
163 5h03'16'' 492 DUCOS GERARD U.A. TARBES TRI MVE "55 58'12'' "230 2h35'53'' "256 "241 1h29'11'' "70
164 5h03'40'' 372 MIGADEL SAMUEL ST JEAN DE MONTS VENDEE MSE "106 52'18'' "99 2h33'45'' "228 "170 1h37'37'' "175
165 5h03'54'' 399 BARON DAMIEN THOUARS TRI MSE "107 56'01'' "179 2h39'47'' "310 "260 1h28'06'' "55
166 5h04'08'' 95 STIVAL FRANCK ARIEGE PYRENEES TRI. MSE "108 1h00'30'' "271 2h25'35'' "124 "175 1h38'03'' "180
167 5h04'17'' 485 LE JEUNE CHRISTOPHE TRINOSAURE MSE "109 1h01'25'' "295 2h27'38'' "152 "200 1h35'14'' "141
168 5h04'25'' 412 NANCHE JEAN-CLAUDE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "56 58'57'' "245 2h27'56'' "161 "184 1h37'32'' "173
169 5h04'30'' 478 HY CEDRIC TC NANTAIS MSE "110 53'14'' "117 2h32'50'' "219 "173 1h38'26'' "190
170 5h04'51'' 242 LUCAS CHRISTOPHE LES SABLES VENDEE TRI MVE "57 55'08'' "157 2h29'04'' "176 "163 1h40'39'' "228
171 "4 5h05'01'' 7 MADELON STEPHANIE CLUB DES NAGEURS DE PARI FSE "4 58'58'' "246 2h27'15'' "146 "178 1h38'48'' "196
172 5h05'07'' 187 COUQUET CHRISTOPHE MVE "58 59'02'' "247 2h28'05'' "163 "189 1h38'00'' "177
173 5h05'11'' 135 PEYREMOLLE DAVID CA PERIGUEUX TRI MSE "111 1h03'00'' "334 2h30'54'' "194 "232 1h31'17'' "91
174 5h05'42'' 402 ALBEROLA FRANCOIS TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "59 58'52'' "244 2h27'55'' "159 "183 1h38'55'' "198
175 5h05'54'' 494 HUERTA FREDERIC U.A. TARBES TRI MVE "60 1h01'48'' "304 2h25'08'' "118 "186 1h38'58'' "199
176 5h05'55'' 521 QUITTIC FRANCK URKIROLAK TRI MSE "112 53'41'' "125 2h37'19'' "279 "221 1h34'55'' "136
177 5h06'02'' 256 RAZOUS PAUL LOURDES TRI MVE "61 1h02'11'' "316 2h25'15'' "120 "196 1h38'36'' "193
178 5h06'22'' 431 COANTIEC FRANCOIS TRI ARCACHON SUD BASSIN MSE "113 56'41'' "196 2h29'30'' "181 "177 1h40'11'' "214
179 5h06'24'' 394 MARSAUDON STEPHANE TEAM CHARENTES TRI MVE "62 1h02'20'' "322 2h27'56'' "160 "207 1h36'08'' "155
180 "5 5h06'43'' 32 ESTRIPEAU PASCALE TRI OX FVE "1 52'24'' "102 2h34'58'' "248 "193 1h39'21'' "204
181 5h06'50'' 354 LAVIDALLE BRUNO SAINTES TRI MSE "114 1h07'51'' "386 2h26'03'' "130 "233 1h32'56'' "110
182 5h06'55'' 245 SANY JEAN-LOUIS LIMOGES TRI MVE "63 48'34'' "33 2h30'04'' "189 "117 1h48'17'' "305
183 5h06'57'' 240 FAUCOEUR FREDDY LES SABLES VENDEE TRI MVE "64 53'25'' "119 2h27'53'' "156 "137 1h45'39'' "279
184 5h07'05'' 523 DANIEL SAINDO US VENDOME TRI MVE "65 59'38'' "258 2h34'37'' "244 "251 1h32'50'' "109 Sa course
185 5h07'11'' 148 ACHARD HERVE CASTRES SPORTS NAUTIQUES MVE "66 52'31'' "104 2h34'04'' "233 "182 1h40'36'' "223
186 "6 5h07'13'' 12 ZUGASTI MUNOA ITZIAR LAGUNAK NAVARRA FSE "5 59'53'' "260 2h23'32'' "99 "149 1h43'48'' "256
187 5h07'24'' 159 NIZARD JEAN-PASCAL COMMINGES TRI MSE "115 55'04'' "156 2h23'06'' "94 "96 1h49'14'' "312
188 5h07'26'' 267 BOUDEAUD LAURENT MONTENDRE TRI MVE "67 1h02'15'' "319 2h31'38'' "204 "230 1h33'33'' "118
189 5h07'27'' 268 SANDEAU LAURENT MONTENDRE TRI MSE "116 58'39'' "241 2h28'21'' "169 "188 1h40'27'' "219
190 5h07'30'' 442 LEROY DOMINIQUE TRI VELOCE SAINT SEBASTI MVE "68 57'59'' "223 2h32'28'' "213 "213 1h37'03'' "166
191 5h07'37'' 355 PAHUD JEAN-CHRISTOPHE SAINTES TRI MVE "69 1h00'07'' "266 2h20'39'' "70 "128 1h46'51'' "291
192 5h07'50'' 382 BERNARD HERVE TCG 79 PARTHENAY MVE "70 59'38'' "257 2h33'13'' "223 "227 1h34'59'' "137
193 5h08'07'' 244 BERNARD DAMIEN LIMOGES TRI MSE "117 1h00'59'' "285 2h38'52'' "306 "305 1h28'16'' "59
194 5h08'08'' 232 MOREAU GILLES LAGARDERE PARIS RACING MSE "118 58'21'' "235 2h41'33'' "323 "307 1h28'14'' "58
195 5h08'20'' 331 MANSON FRANCOIS SAINT ASTIER TRI MSE "119 56'31'' "191 2h34'26'' "239 "220 1h37'23'' "169
196 5h08'20'' 341 MEYNET RICHARD SAINT HERBLAIN TRI MVE "71 1h02'34'' "326 2h29'41'' "183 "224 1h36'05'' "153
197 5h08'22'' 45 PAGNOUX PHILIPPE A.L. LAYRAC TRI. MVE "72 54'52'' "151 2h26'27'' "138 "138 1h47'03'' "295
198 5h09'06'' 479 LUMINEAU FRANCOIS TC NANTAIS MSE "120 1h07'00'' "381 2h31'15'' "199 "283 1h30'51'' "82
199 5h09'09'' 480 PILLET LUDOVIC TC NANTAIS MSE "121 58'15'' "233 2h32'31'' "214 "219 1h38'23'' "188
200 5h09'24'' 470 DELPEYROU XAVIER TC MONTALBANAIS MVE "73 1h02'54'' "332 2h21'43'' "83 "167 1h44'47'' "269
201 5h09'41'' 350 BERTRAND THOMAS SAINTES TRI MSE "122 57'58'' "222 2h26'15'' "134 "164 1h45'28'' "276
202 5h09'50'' 309 MINOUS CHRISTIAN PAU TRI MVE "74 00'00'' 00'00'' 00'00''
203 5h09'57'' 152 DUCLOUX FABRICE CLUB DES NAGEURS DE PARI MSE "123 54'52'' "149 2h25'06'' "117 "125 1h49'59'' "317
204 5h10'28'' 68 JULIEN JEAN-PIERRE ALBI TRI MVE "75 1h03'10'' "340 2h38'42'' "301 "319 1h28'36'' "65
205 5h10'50'' 82 LINARES RICARDO ANTXINTXIKA-ALGON TT MSE "124 58'51'' "243 2h34'33'' "241 "229 1h37'26'' "170
206 5h11'11'' 490 ARNAREZ ALEXANDRE U.A. TARBES TRI MSE "125 49'22'' "45 2h31'17'' "200 "127 1h50'32'' "324
207 "7 5h11'36'' 19 BRUEL FLORENCE S.U. AGEN FSE "6 56'06'' "182 2h32'59'' "221 "201 1h42'31'' "247
208 5h11'41'' 318 CARPENTIER THOMAS PORTET TRI MSE "126 1h03'08'' "337 2h27'07'' "144 "206 1h41'26'' "235
209 "8 5h11'43'' 10 MARET VALERIE LA ROCHELLE TRI FVE "2 1h01'53'' "308 2h36'46'' "269 "288 1h33'04'' "112
210 5h11'43'' 435 JULLIAN FREDERIC TRI CUB ISLE SUR LA SORG MVE "76 56'15'' "186 2h27'34'' "151 "155 1h47'54'' "302
211 5h12'02'' 417 ALEMAN PHILIPPE TOULOUSE TRI MSE "127 1h02'44'' "329 2h31'15'' "198 "239 1h38'03'' "179
212 5h12'03'' 293 ROZIE LILIAN MSE "128 56'20'' "187 2h34'19'' "237 "215 1h41'24'' "234
213 5h12'04'' 172 OLLIER MATTHIEU DRAVEIL TRI 2000 MSE "129 1h03'31'' "349 2h36'11'' "260 "299 1h32'22'' "105
214 5h12'15'' 241 LE BIHAN THOMAS LES SABLES VENDEE TRI MSE "130 1h02'19'' "321 2h30'32'' "190 "226 1h39'24'' "205
215 5h12'40'' 447 CANTET VINCENT TRIATHLETE CLUB NARBONNA MSE "131 52'16'' "97 2h28'45'' "174 "130 1h51'39'' "336
216 5h12'46'' 514 DUHALDE STEPHAN URKIROLAK TRI MSE "132 1h02'02'' "313 2h34'35'' "243 "264 1h36'09'' "157
217 5h12'51'' 229 JOUSSE XAVIER LAGARDERE PARIS RACING MSE "133 52'08'' "89 2h30'37'' "191 "147 1h50'06'' "320
218 5h12'52'' 424 MONJANEL EMMANUEL TOULOUSE TRI MVE "77 1h04'05'' "360 2h32'47'' "217 "267 1h36'00'' "148
219 5h12'58'' 59 PAVIN PASCAL ACSL ANDERNOS TRI MVE "78 53'06'' "116 2h32'47'' "218 "169 1h47'05'' "296
220 5h13'01'' 285 JARRY JULIEN MSE "134 59'26'' "255 2h45'05'' "352 "326 1h28'30'' "63
221 5h13'11'' 506 VERDU PHILIPPE U.S. BERGERAC TRI MVE "79 49'28'' "49 2h37'56'' "287 "195 1h45'47'' "280
222 5h13'15'' 160 PERISSE WILLIAM COMMINGES TRI MSE "135 58'11'' "228 2h36'03'' "258 "249 1h39'01'' "201
223 5h13'24'' 363 ROY PHILIPPE SAM MERIGNAC TRI MVE "80 1h01'48'' "303 2h28'33'' "171 "209 1h43'03'' "249
224 5h13'35'' 72 SARMAN STEPHANE ALBI TRI MVE "81 1h03'03'' "335 2h38'53'' "307 "320 1h31'39'' "98
225 5h13'57'' 198 DESCHAMPS LAURENT J.S. ANGOUMOISINE MVE "82 52'22'' "100 2h38'19'' "295 "216 1h43'16'' "252
226 5h13'59'' 299 WHITWORTH MIKE OXFORD TRI MVE "83 47'01'' "15 2h35'28'' "252 "145 1h51'30'' "335
227 5h14'06'' 52 BLANVILLAIN JEAN-PAUL A.S.F.A.S. TRI MVE "84 1h03'41'' "352 2h32'13'' "209 "261 1h38'12'' "185
228 5h14'12'' 329 BUCCELLARI JEAN-MICHEL SAINT ASTIER TRI MVE "85 1h02'37'' "328 2h31'29'' "203 "242 1h40'06'' "211
229 "9 5h14'18'' 38 VANTOMME AMELIE U.S. BERGERAC TRI FSE "7 54'54'' "152 2h40'46'' "318 "258 1h38'38'' "195
230 5h14'22'' 231 MONFORT PIERRE LAGARDERE PARIS RACING MSE "136 54'44'' "147 2h32'38'' "216 "192 1h47'00'' "293
231 5h14'27'' 333 DESMET VINCENT SAINT AVERTIN SPORTS 37 MSE "137 53'48'' "128 2h40'05'' "315 "231 1h40'34'' "220
232 "10 5h14'28'' 16 Sophie KIEFER PAU TRI FSE "8 59'44'' "259 2h23'41'' "102 "150 1h51'03'' "329 Sa course
233 5h14'36'' 246 PORODO ERIC LORIENT TRI FLK MSE "138 1h04'35'' "368 2h29'37'' "182 "248 1h40'24'' "217
234 5h14'50'' 78 MADELAINE CHRISTOPHE ANGERS TRI MVE "86 57'02'' "201 2h24'08'' "108 "133 1h53'40'' "352
235 5h14'51'' 509 FRANKS GEORGES URKIROLAK TRI MSE "139 54'07'' "134 2h29'42'' "184 "156 1h51'02'' "328
236 5h14'51'' 260 DESHAYES GUILLAUME MESSIER DOWTY SPORTS MSE "140 56'24'' "189 2h43'45'' "344 "313 1h34'42'' "134
237 5h14'52'' 366 MAILHOS CHRISTOPHE SPLACH L'ISLE JOURDAIN T MVE "87 55'27'' "165 2h38'51'' "304 "252 1h40'34'' "221
238 5h14'54'' 66 COCARD DAMIEN ALBI TRI MSE "141 1h03'48'' "356 2h38'01'' "290 "318 1h33'05'' "113
239 5h14'55'' 310 MONLUN ERIC PAU TRI MVE "88 1h05'24'' "371 2h33'19'' "225 "289 1h36'12'' "158
240 5h15'31'' 176 GISASOLA GONZALEZ JOSU EIBAR T. TALDEA MSE "142 1h01'55'' "309 2h33'45'' "227 "257 1h39'51'' "209
241 5h15'48'' 289 PRIVAT CLEMENT MSE "143 51'18'' "76 2h32'12'' "208 "152 1h52'18'' "341
242 5h15'51'' 191 EGANA GABRIEL MVE "89 55'19'' "161 2h38'55'' "308 "250 1h41'37'' "236
243 5h16'00'' 405 CHAUVET PATRICK TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "90 00'00'' 00'00'' 00'00''
244 5h16'01'' 230 MAYEUR NICOLAS LAGARDERE PARIS RACING MSE "144 58'38'' "240 2h27'40'' "153 "181 1h49'43'' "316
245 5h16'17'' 515 ETCHEVERRIA JEAN-PIERRE URKIROLAK TRI MSE "145 1h09'18'' "391 2h26'22'' "137 "259 1h40'37'' "225
246 5h16'19'' 359 BAILLET JEROME SAM MERIGNAC TRI MSE "146 1h01'08'' "288 2h31'59'' "207 "228 1h43'12'' "251
247 5h16'50'' 378 LEMAIRE FREDERIC SUD TRI PERFORMANCE MVE "91 57'09'' "205 2h37'15'' "278 "254 1h42'26'' "246
248 5h17'11'' 174 PETIT CHRISTOPHE DUATRI ROCHEFORT MVE "92 1h03'29'' "347 2h36'06'' "259 "296 1h37'36'' "174
249 5h17'18'' 339 GREBERT BENOIT SAINT HERBLAIN TRI MVE "93 51'15'' "75 2h31'02'' "195 "144 1h55'01'' "360
250 5h17'18'' 367 SOUCHON BERNARD SPLACH L'ISLE JOURDAIN T MVE "94 1h07'50'' "385 2h33'50'' "229 "317 1h35'38'' "145
251 5h17'29'' 496 AZZOLA OLIVIER U.S. BERGERAC TRI MVE "95 48'45'' "36 2h38'39'' "300 "194 1h50'05'' "319
252 5h17'35'' 151 BALANDRAUD ERIC CLUB DES NAGEURS DE PARI MSE "147 52'56'' "110 2h37'13'' "276 "205 1h47'26'' "299
253 5h17'41'' 368 TRAULLE OLIVIER SPLACH L'ISLE JOURDAIN T MVE "96 1h01'07'' "287 2h37'03'' "274 "280 1h39'31'' "206
254 5h17'44'' 404 BOUTEMY OLIVIER TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE "148 1h04'23'' "363 2h32'32'' "215 "268 1h40'49'' "229
255 5h17'48'' 517 IRATZOQUY ALAIN URKIROLAK TRI MVE "97 1h08'09'' "387 2h38'01'' "289 "334 1h31'38'' "97
256 5h17'58'' 185 COULET NICOLAS HAUTES-ALPES TRI MVE "98 56'13'' "185 2h49'03'' "366 "329 1h32'42'' "107
257 5h18'08'' 145 CLERC JEAN-MARC CASTELNAUDARY TRI. CLUB MSE "149 1h00'41'' "274 2h36'15'' "261 "270 1h41'12'' "231
258 5h18'22'' 455 BOISSIERE DANIEL TRI 12 MVE "100 55'11'' "159 2h34'12'' "235 "202 1h48'59'' "311
259 5h18'22'' 279 EGANA JAVIER MVE "99 58'11'' "229 2h38'50'' "303 "274 1h41'21'' "232
260 5h18'22'' 320 NADALIN JEROME PORTET TRI MSE "150 55'13'' "160 2h36'23'' "264 "223 1h46'46'' "290
261 5h18'33'' 283 GUITTENY RENAUD MVE "101 1h01'29'' "298 2h38'26'' "296 "309 1h38'38'' "194
262 5h18'35'' 282 GOORIS PASCAL MVE "102 1h00'46'' "277 2h33'18'' "224 "240 1h44'31'' "265
263 5h19'11'' 454 BALARD OLIVIER TRI 12 MSE "151 51'28'' "78 2h34'38'' "245 "176 1h53'05'' "346
264 5h19'11'' 459 MACKOWIAK ERIC TRI 12 MSE "152 54'46'' "148 2h29'28'' "180 "165 1h54'57'' "359
265 5h19'16'' 465 BOUDIN BRUNO TRI ATHLETIQUE MIMIZAN MSE "153 56'03'' "181 2h37'53'' "286 "236 1h45'20'' "274
266 5h19'26'' 280 GINISTY BAPTISTE MSE "154 1h01'28'' "297 2h32'27'' "212 "234 1h45'31'' "278
267 "11 5h19'49'' 27 FRAPIN CHRISTELLE TEAM CHARENTES TRI FVE "3 1h00'01'' "265 2h39'10'' "309 "292 1h40'38'' "227
268 5h20'19'' 189 BELLO MENDILUZE JON MSE "155 1h05'46'' "373 2h34'06'' "234 "306 1h40'27'' "218
269 5h20'23'' 119 FAUSSURIER STEPHANE BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE "156 1h03'39'' "351 2h35'20'' "250 "290 1h41'24'' "233
270 5h20'28'' 352 CITERIN YANNICK SAINTES TRI MVE "103 1h01'23'' "294 2h41'35'' "324 "323 1h37'30'' "172
271 5h20'40'' 345 LACOMMERE FABRICE SAINT PAUL LES DAX TRI MSE "157 57'03'' "203 2h39'56'' "312 "271 1h43'41'' "254
272 5h20'46'' 457 GERARD FRANCK TRI 12 MVE "104 58'15'' "232 2h42'57'' "332 "316 1h39'34'' "208
273 "12 5h21'16'' 36 PELAY-LARDIES LAURENCE U.A. TARBES TRI FSE "9 52'11'' "92 2h40'14'' "316 "225 1h48'51'' "310
274 5h21'21'' 213 LHUINTRE PIERRE LA ROCHELLE TRI MVE "105 55'43'' "173 2h38'29'' "297 "247 1h47'09'' "297
275 5h21'31'' 195 SALABERRIA IGNACIO MVE "106 1h03'28'' "346 2h36'17'' "262 "301 1h41'46'' "240
276 5h21'34'' 114 CALVET SEBASTIEN AUCH TRI DU MSE "158 49'26'' "48 2h58'37'' "404 "345 1h33'31'' "117
277 5h21'50'' 77 HERMENIER PHILIPPE ANGERS TRI MVE "107 1h03'30'' "348 2h36'17'' "263 "302 1h42'03'' "244
278 5h22'00'' 99 MAGUNAGOITIA BIDAGUREN ARITZATXU TRI. MSE "159 1h01'45'' "301 2h34'57'' "247 "266 1h45'18'' "273
279 5h22'01'' 336 CHAUVIN THIERRY SAINT HERBLAIN TRI MVE "108 1h00'10'' "268 2h35'49'' "254 "263 1h46'02'' "281
280 5h22'23'' 489 NONY GREGORY TULLE TRI MSE "160 58'16'' "234 2h35'53'' "255 "246 1h48'14'' "304
281 5h22'55'' 396 OVIEVE DAVID TEAM CHARENTES TRI MVE "109 54'43'' "145 2h43'27'' "339 "281 1h44'45'' "267
282 5h23'10'' 425 PERESSOTTI JEAN-CHRISTO TOULOUSE TRI MVE "110 1h00'55'' "284 2h37'27'' "282 "287 1h44'48'' "270
283 5h23'27'' 380 VIDAL NICOLAS TCA CESTAS MSE "161 1h01'12'' "289 2h38'01'' "288 "293 1h44'14'' "263
284 5h23'40'' 415 ROUVIERE JEAN-FRANCOIS TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "111 1h02'31'' "325 2h34'28'' "240 "272 1h46'41'' "288
285 5h24'06'' 343 CERQUEIRA JOSE SAINT PAUL LES DAX TRI MSE "162 1h12'52'' "403 2h24'52'' "115 "275 1h46'22'' "283
286 5h24'09'' 183 LETOURNEUR BENOIT FREE IRON TIME MSE "163 55'52'' "177 2h44'41'' "350 "315 1h43'36'' "253
287 5h24'11'' 262 NIETO PHILIPPE MESSIER DOWTY SPORTS MVE "112 1h07'07'' "383 2h43'39'' "342 "360 1h33'25'' "116
288 5h24'16'' 531 MARTINET FRANCOIS A.S.P.B. TRI MSE "164 53'56'' "130 2h36'46'' "270 "217 1h53'34'' "349
289 5h24'19'' 199 RUSKE CYRILLE J.S. ANGOUMOISINE MSE "165 52'48'' "109 2h27'33'' "150 "126 2h03'58'' "395
290 5h24'39'' 471 GERVAIS DIDIER TC MONTALBANAIS MVE "113 1h02'08'' "315 2h37'31'' "283 "297 1h45'00'' "272
291 5h24'51'' 337 DUPAS FRANCK SAINT HERBLAIN TRI MVE "114 1h01'50'' "306 2h36'25'' "266 "282 1h46'36'' "286
292 5h25'01'' 105 MASTEAU LAURENT A.S. MURET TRI MSE "166 1h00'01'' "264 2h38'18'' "293 "285 1h46'42'' "289
293 5h25'59'' 440 RESPAUT DIDIER TRI OX MVE "115 57'30'' "213 2h47'19'' "361 "327 1h41'10'' "230
294 5h26'05'' 88 COUGUL JEAN-PHILIPPE ARIEGE PYRENEES TRI. MVE "116 1h01'51'' "307 2h37'12'' "275 "291 1h47'02'' "294
295 5h26'12'' 168 REGNARD CHRISTOPHE CSA 35EME RAP MSE "167 1h02'46'' "330 2h31'10'' "196 "235 1h52'16'' "339
296 5h26'16'' 100 MARTIN BIDAURRAZAGA INI ARITZATXU TRI. MSE "168 1h03'19'' "344 2h30'40'' "192 "238 1h52'17'' "340
297 "13 5h26'18'' 5 DONGIEUX MYRIAM BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. FSE "10 1h00'53'' "282 2h50'12'' "375 "363 1h35'13'' "140
298 5h26'24'' 518 LAZCANOTEGUI DIDIER URKIROLAK TRI MVE "117 1h10'37'' "398 2h37'20'' "280 "344 1h38'27'' "192
299 5h26'28'' 477 HOFMANN PATRICK TC NANTAIS MSE "169 57'50'' "219 2h40'30'' "317 "286 1h48'08'' "303
300 5h26'31'' 203 AUDEBRAND BRUNO LA ROCHELLE TRI MVE "118 1h00'44'' "276 2h41'33'' "322 "321 1h44'14'' "262
301 5h26'34'' 493 GOMEZ FRANCOIS U.A. TARBES TRI MVE "119 52'59'' "113 2h37'46'' "285 "218 1h55'49'' "362
302 5h26'56'' 487 VETTER STEPHANE TUC TRI 31 MSE "170 1h01'56'' "310 2h38'07'' "292 "312 1h46'53'' "292
303 5h27'01'' 453 STEFANINI SERGE TRIATHLETE CLUB NARBONNA MVE "120 1h10'24'' "396 2h36'34'' "267 "338 1h40'03'' "210
304 5h27'14'' 110 THOMAS THIERRY ASPTT MARMANDE TRI MVE "121 1h06'32'' "378 2h29'26'' "179 "262 1h51'16'' "331
305 5h27'44'' 439 LAVERNE THOMAS TRI OX MSE "171 53'56'' "129 2h45'58'' "356 "308 1h47'50'' "301
306 5h28'05'' 65 CARME PIERRE ALBI TRI MSE "172 57'04'' "204 2h39'56'' "313 "273 1h51'05'' "330
307 5h28'06'' 275 BOUSSAGEON OLIVIER MSE "173 58'31'' "237 2h38'07'' "291 "265 1h51'28'' "334
308 5h28'08'' 111 ARTIGUENAVE PASCAL ASSO. TRI. HAGETMAU MVE "122 57'48'' "217 2h40'02'' "314 "276 1h50'18'' "321
309 5h28'14'' 184 RODRIGUEZ ANTONIO GAVATRIATLO MSE "174 1h00'48'' "280 2h49'17'' "369 "357 1h38'09'' "182
310 5h28'33'' 220 BOUESSAY CHRISTIAN LAGARDERE PARIS RACING MSE "175 1h02'35'' "327 2h42'51'' "331 "332 1h43'07'' "250
311 "14 5h28'58'' 18 CHOLBI CAMILLE PORTET TRI FSE "11 1h01'50'' "305 2h46'30'' "358 "346 1h40'38'' "226
312 5h29'21'' 270 BENETEAU DAMIEN MSE "176 1h00'37'' "273 2h27'30'' "149 "198 2h01'14'' "386
313 5h30'24'' 218 MICALLEF CYRIL LA TRIBU 64 MSE "177 1h03'50'' "357 2h26'35'' "139 "212 1h59'59'' "379
314 5h30'25'' 448 FLANDIN HUGUES TRIATHLETE CLUB NARBONNA MVE "123 1h01'37'' "299 2h38'18'' "294 "310 1h50'30'' "323
315 5h30'27'' 269 MURET MARC MONTLUCON TRI MSE "178 57'25'' "210 2h56'27'' "398 "379 1h36'35'' "161
316 5h30'31'' 393 EUZENAT ERIC TEAM CHARENTES TRI MVE "124 59'13'' "251 2h38'51'' "305 "278 1h52'27'' "342
317 5h30'39'' 69 LANGLO CHRISTOPHE ALBI TRI MSE "179 1h04'02'' "359 2h35'41'' "253 "300 1h50'56'' "327
318 5h30'39'' 70 PEREZ LAURENT ALBI TRI MVE "125 1h05'09'' "370 2h41'48'' "327 "337 1h43'42'' "255
319 5h30'45'' 128 NGUYEN GILLES BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MSE "180 1h13'01'' "405 2h40'50'' "319 "378 1h36'54'' "165
320 5h31'06'' 163 DELANNOY JEAN-FRANCOIS COURBEVOIE TRI MVE "126 55'24'' "163 2h38'43'' "302 "243 1h56'59'' "365
321 "15 5h31'17'' 13 HERNANDEZ ESTIBALIZ MUGARRA TRIATLOI TALDEA FSE "12 58'04'' "224 2h54'13'' "393 "368 1h39'00'' "200
322 5h31'34'' 273 BIBOULET MARC MSE "181 56'37'' "193 2h33'54'' "231 "214 2h01'03'' "384
323 5h31'37'' 140 ABADIE JACQUES CAPBRETON TRI MVE "127 54'24'' "141 2h53'21'' "390 "343 1h43'52'' "258
324 5h31'48'' 463 CHRISTOPHE PHILIPPE TRI 12 MVE "128 1h03'42'' "353 2h41'37'' "325 "331 1h46'29'' "284
325 5h31'53'' 362 FESSARD FELIX SAM MERIGNAC TRI MVE "129 1h03'58'' "358 2h43'36'' "341 "342 1h44'19'' "264
326 5h32'09'' 181 FLOZE OLIVIER FONTENAY TC MSE "182 59'30'' "256 2h43'01'' "334 "322 1h49'38'' "314
327 5h32'29'' 507 PEYCELON MATTHIEU U.S. IVRY TRI MSE "183 57'46'' "216 2h36'50'' "271 "255 1h57'53'' "366
328 5h32'41'' 147 ROUDIERE PHILIPPE CASTELNAUDARY TRI. CLUB MSE "184 54'12'' "137 2h54'21'' "394 "347 1h44'08'' "261
329 "16 5h33'09'' 20 BRUN SYLVIE SAINT ASTIER TRI FSE "13 1h01'58'' "311 2h37'22'' "281 "294 1h53'49'' "354
330 5h33'11'' 450 METZ ERIC TRIATHLETE CLUB NARBONNA MVE "130 1h10'22'' "395 2h42'38'' "330 "374 1h40'11'' "215
331 5h33'18'' 427 ROOU OLIVIER TOULOUSE TRI MSE "185 1h04'10'' "362 2h45'10'' "353 "352 1h43'58'' "259
332 5h33'32'' 294 SERRATE GERARD MVE "131 52'37'' "106 2h33'27'' "226 "172 2h07'28'' "402
333 "17 5h33'51'' 3 SOUVIGNET VALERIE ARIEGE PYRENEES TRI. FVE "4 58'43'' "242 2h50'17'' "376 "348 1h44'51'' "271
334 5h33'53'' 430 WUNSCH DIRK TOULOUSE TRI MSE "186 1h04'05'' "361 2h36'24'' "265 "314 1h53'24'' "347
335 5h34'04'' 349 AFFLECK IAIN SAINTES TRI MVE "132 1h00'51'' "281 2h38'31'' "298 "295 1h54'42'' "356
336 5h34'18'' 263 JAMET HERVE MVE "133 57'38'' "214 2h46'37'' "359 "325 1h50'03'' "318
337 5h35'14'' 469 SPEECKAERT PHILIPPE TRI ATHLETIQUE MIMIZAN MVE "134 59'09'' "249 2h34'58'' "249 "244 2h01'07'' "385
338 5h36'18'' 272 BESSON GERALD MSE "187 1h05'48'' "374 2h50'19'' "377 "383 1h40'11'' "213
339 5h36'34'' 441 RIOTON PATRICK TRI OX MVE "135 00'00'' 00'00'' 00'00''
340 5h36'34'' 56 LASUEN OLANO IKER ABADINOKO LAUBIDETA TKE MSE "188 56'39'' "195 2h41'26'' "321 "279 1h58'29'' "370
341 5h36'39'' 484 GRAUX GILLES TRINOSAURE MSE "189 1h11'42'' "400 2h42'05'' "329 "377 1h42'52'' "248
342 5h36'53'' 290 RAFFEL STEPHAN MSE "190 57'23'' "209 2h40'54'' "320 "284 1h58'36'' "371
343 5h36'58'' 161 PESNEL FLORENT COMMINGES TRI MSE "191 58'23'' "236 2h49'04'' "367 "341 1h49'31'' "313
344 5h37'29'' 259 LE DILY PHILIPPE MARMANDE TRI MVE "136 54'20'' "140 2h39'48'' "311 "245 2h03'21'' "392
345 5h37'44'' 90 DAURIAC CHARLY ARIEGE PYRENEES TRI. MSE "192 59'56'' "262 2h34'22'' "238 "253 2h03'26'' "393
346 5h37'53'' 409 GRIMONPONT BRUNO TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "137 1h03'06'' "336 2h44'13'' "345 "339 1h50'34'' "325
347 5h38'08'' 154 GELY SYLVAIN CLUB DES NAGEURS DE PARI MSE "193 1h03'48'' "355 2h49'44'' "371 "375 1h44'36'' "266
348 5h38'10'' 170 SEGOVIANO CHRISTOPHE CSA 35EME RAP MSE "194 58'35'' "238 2h31'27'' "202 "203 2h08'08'' "405
349 5h38'13'' 300 FAURE ANDRE OXYGENE 43 MVE "138 1h25'12'' "426 2h36'55'' "272 "393 1h36'06'' "154
350 5h38'19'' 530 FAUTHOUS JEAN-JACQUES ASSO. TRI. HAGETMAU MVE "139 1h02'11'' "317 2h37'45'' "284 "311 1h58'23'' "368
351 5h39'13'' 401 BONNIN PATRICK TIME CHARENTAIS TRI. MVE "140 1h01'14'' "290 2h38'34'' "299 "303 1h59'25'' "376
352 5h39'22'' 108 PEGOURIE JEAN-MICHEL ASPTT MARMANDE TRI MVE "141 1h15'14'' "410 2h35'22'' "251 "359 1h48'46'' "309
353 5h39'37'' 74 BOUCHE FRANCOIS ALES TRI MVE "142 1h03'09'' "338 2h46'47'' "360 "356 1h49'41'' "315
354 5h39'58'' 219 RICHEZ PIERRE LA TRIBU 64 MSE "195 1h03'14'' "342 2h36'35'' "268 "304 2h00'09'' "381
355 5h39'59'' 473 RENAUD PATRICK TC MONTALBANAIS MVE "143 1h02'49'' "331 2h49'45'' "372 "371 1h47'25'' "298
356 5h40'05'' 286 LACULLE SYLVAIN MVE "144 52'13'' "95 2h41'44'' "326 "237 2h06'08'' "398
357 5h40'37'' 325 CID DE SANDE EMILIO S.CICLISTA BARAKALDESA MVE "145 59'54'' "261 2h52'25'' "385 "369 1h48'18'' "307
358 5h40'38'' 513 AZARETE ENAUT URKIROLAK TRI MSE "196 57'56'' "221 2h33'05'' "222 "222 2h09'37'' "412
359 5h40'39'' 224 DIJKSTRA ROBIN LAGARDERE PARIS RACING MSE "197 57'29'' "212 2h51'50'' "381 "351 1h51'20'' "332
360 5h40'56'' 80 PARCHARD STEPHANE ANGERS TRI MVE "146 1h02'07'' "314 2h44'17'' "348 "335 1h54'32'' "355
361 5h41'12'' 132 DUPUY DOMINIQUE CA PERIGUEUX TRI MSE "198 1h00'54'' "283 2h45'32'' "355 "336 1h54'46'' "358
362 "18 5h41'48'' 25 LE DILY CATHERINE SAM MERIGNAC TRI FVE "5 57'03'' "202 2h52'05'' "383 "349 1h52'40'' "344
363 "19 5h42'53'' 29 SANSAY CATHERINE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA FVE "6 1h00'43'' "275 2h51'18'' "379 "365 1h50'52'' "326
364 5h43'43'' 375 PONTOIZEAU OLIVIER ST JEAN DE MONTS VENDEE MSE "199 1h03'15'' "343 2h42'04'' "328 "330 1h58'24'' "369
365 5h43'56'' 271 BESLIN PIERRE MSE "200 1h02'13'' "318 2h47'58'' "362 "358 1h53'45'' "353
366 5h44'11'' 347 Frédéric RAVERT SAINT PAUL LES DAX TRI MVE "147 1h05'49'' "375 2h52'15'' "384 "387 1h46'07'' "282 Sa course
367 5h44'27'' 443 Vincent BARITEAU TRIATH CLUB ROYANNAIS MVE "148 1h05'49'' "376 2h29'46'' "186 "256 2h08'52'' "409 Sa course
368 5h44'58'' 113 MAES ALAIN ASSO. TRI. HAGETMAU MVE "149 1h07'48'' "384 2h37'15'' "277 "328 1h59'55'' "377
369 5h46'08'' 510 ORONOS JEAN-PHILIPPE URKIROLAK TRI MVE "151 1h16'11'' "414 2h44'27'' "349 "390 1h45'30'' "277
370 5h46'08'' 497 BORD PATRICK U.S. BERGERAC TRI MVE "150 1h16'02'' "413 2h43'27'' "340 "388 1h46'39'' "287
371 5h46'17'' 472 HOURREGUE JEAN-MARC TC MONTALBANAIS MVE "152 1h09'43'' "392 2h42'59'' "333 "373 1h53'35'' "351
372 5h46'35'' 467 JOURDE CHRISTOPHE TRI ATHLETIQUE MIMIZAN MSE "201 56'01'' "180 2h43'39'' "343 "298 2h06'55'' "401
373 5h46'38'' 516 HARRETCHE HENRI URKIROLAK TRI MVE "153 1h02'27'' "323 2h43'19'' "338 "333 2h00'52'' "383
374 "20 5h47'24'' 30 SEGURA NATHALIE TOULOUSE TRI FVE "7 1h09'14'' "390 2h43'01'' "335 "367 1h55'09'' "361
375 5h47'30'' 287 LARRENDUCHE CHRISTOPHE MVE "154 00'00'' 00'00'' 00'00''
376 5h47'50'' 532 SAYERCE PATRICK MESSIER DOWTY SPORTS MVE "155 1h15'59'' "412 2h45'18'' "354 "392 1h46'33'' "285
377 5h48'18'' 338 GEFFROY YVON SAINT HERBLAIN TRI MVE "156 1h06'46'' "380 2h52'50'' "386 "389 1h48'42'' "308
378 5h48'43'' 130 Jean-Pierre SALANOUBAT BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MVE "157 1h04'33'' "366 2h44'54'' "351 "353 1h59'16'' "375 Sa course
379 "21 5h49'32'' 26 TISSEAU NATHALIE ST JEAN DE MONTS VENDEE FVE "8 59'13'' "250 2h58'37'' "405 "386 1h51'42'' "337
380 5h49'50'' 227 FORTIER-BEAULIEU MARC LAGARDERE PARIS RACING MVE "158 1h14'55'' "409 2h52'52'' "387 "404 1h42'03'' "243
381 5h50'01'' 351 BOURSON ERIC SAINTES TRI MVE "159 1h00'35'' "272 2h48'54'' "365 "354 2h00'32'' "382
382 5h50'12'' 121 MOUSTIRATS NOEL BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE "202 1h16'26'' "416 2h34'35'' "242 "362 1h59'11'' "373
383 5h50'39'' 411 MALPEL THIERRY TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "160 1h03'10'' "339 2h44'16'' "347 "340 2h03'13'' "391
384 5h50'48'' 292 RIO YANN MSE "203 1h26'01'' "428 2h36'58'' "273 "394 1h47'49'' "300
385 5h52'05'' 462 VILAIN JEAN-STEPHANE TRI 12 MSE "204 1h25'44'' "427 2h47'59'' "363 "414 1h38'22'' "187
386 5h52'10'' 188 AIERDI MIKEL MVE "161 1h05'51'' "377 2h58'01'' "402 "395 1h48'18'' "306
387 5h53'01'' 391 BOISSON DOMINIQUE TEAM CHARENTES TRI MVE "162 1h02'17'' "320 3h05'21'' "419 "403 1h45'23'' "275
388 5h53'37'' 495 PELAY-LARDIES CHRISTOPH U.A. TARBES TRI MSE "205 1h03'45'' "354 2h34'15'' "236 "277 2h15'37'' "418
389 "22 5h53'40'' 33 FAURE LAURENCE TRI OX FSE "14 1h01'05'' "286 2h53'20'' "389 "381 1h59'15'' "374
390 5h54'41'' 235 SIMONNET BENJAMIN LAGARDERE PARIS RACING MSE "206 1h03'11'' "341 2h46'07'' "357 "350 2h05'23'' "397
391 5h55'40'' 173 Cyrille DUCHESNE DUATRI ROCHEFORT MSE "207 1h03'32'' "350 2h48'36'' "364 "366 2h03'32'' "394 Sa course
392 5h56'41'' 381 THEVENARD HUGUES TCA CESTAS MVE "163 1h04'54'' "369 2h51'52'' "382 "385 1h59'55'' "378
393 5h58'58'' 288 LEBOURG ANTOINE MSE "208 1h01'59'' "312 2h49'16'' "368 "364 2h07'43'' "404
394 5h59'37'' 474 VIDAL GERARD TC MONTALBANAIS MVE "164 1h06'39'' "379 2h44'14'' "346 "361 2h08'44'' "408
395 6h00'12'' 61 HELIOT RODOLPHE AL ECHIROLLES TRI MSE "209 57'41'' "215 2h32'22'' "210 "204 2h30'09'' "428
396 "23 6h01'12'' 8 BOUCHE CECILE COMB BAGNEUX TRI FSE "15 1h04'23'' "364 3h00'30'' "412 "396 1h56'19'' "363
397 "24 6h02'31'' 1 GAUGER VIRGINIE A.L. LAYRAC TRI. FSE "16 1h01'39'' "300 3h08'15'' "424 "406 1h52'37'' "343
398 6h03'21'' 54 LAPLANTE FABIEN A.S.P.B. TRI MSE "210 1h03'26'' "345 2h50'33'' "378 "380 2h09'22'' "411
399 6h03'25'' 398 SANTOS DE OLIVEIRA LUIS TEAM CHARENTES TRI MVE "165 1h10'13'' "394 3h00'24'' "410 "409 1h52'48'' "345
400 "25 6h04'19'' 24 BIDAN FLORENCE SAM MERIGNAC TRI FVE "9 1h18'26'' "424 2h53'57'' "392 "410 1h51'56'' "338
401 6h04'58'' 64 CARCALY PIERRE ALBI TRI MVE "166 1h05'38'' "372 3h00'13'' "408 "398 1h59'07'' "372
402 6h05'48'' 432 PARIS THIERRY TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE "167 1h13'55'' "407 3h00'26'' "411 "416 1h51'27'' "333
403 6h05'53'' 344 DAGUERRE PHILIPPE SAINT PAUL LES DAX TRI MVE "168 1h10'36'' "397 2h43'09'' "336 "376 2h12'08'' "415
404 6h06'26'' 284 HACQUIN ARNAUD MSE "211 1h02'56'' "333 2h49'46'' "373 "372 2h13'44'' "416
405 6h07'38'' 332 SAINT AMAND PHILIPPE SAINT ASTIER TRI MVE "169 1h11'06'' "399 2h53'53'' "391 "397 2h02'39'' "388
406 "26 6h07'54'' 28 LAFONT AURELIE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA FSE "17 1h00'47'' "278 3h07'01'' "422 "405 2h00'06'' "380
407 6h08'37'' 383 DELESCHAUD CLAUDE TCG 79 PARTHENAY MVE "170 1h00'47'' "279 2h43'09'' "337 "324 2h24'41'' "427
408 6h09'19'' 500 DUPOUX MICHEL U.S. BERGERAC TRI MVE "171 1h16'52'' "419 2h55'54'' "396 "413 1h56'33'' "364
409 6h12'22'' 150 GILLOT PASCAL CHOLET TRI MVE "172 1h01'21'' "292 2h59'51'' "407 "391 2h11'10'' "413
410 6h12'23'' 390 BERTIN JEAN-LUC TEAM CHARENTES TRI MVE "173 59'17'' "252 2h57'06'' "399 "384 2h16'00'' "421
411 6h12'34'' 266 OLLIER GILLES MEUDON TRI MSE "212 1h04'32'' "365 3h01'28'' "414 "399 2h06'34'' "399
412 6h12'36'' 314 DUBOURG NICOLAS PESSAC AVENTURE TRI MSE "213 59'20'' "253 2h56'12'' "397 "382 2h17'04'' "423
413 6h13'17'' 315 GUERSTEIN PHILIPPE PESSAC AVENTURE TRI MVE "174 1h16'40'' "418 3h01'52'' "415 "420 1h54'45'' "357
414 "27 6h13'36'' 22 NEUVEGLISE FLORENCE SAINT HERBLAIN TRI FVE "10 1h17'18'' "421 2h53'19'' "388 "408 2h02'59'' "389
415 6h13'56'' 476 ALCACER FRANCIS TC NANTAIS MVE "175 1h13'00'' "404 2h59'25'' "406 "411 2h01'31'' "387
416 6h14'02'' 466 DANDI XAVIER TRI ATHLETIQUE MIMIZAN MSE "214 1h15'41'' "411 2h51'31'' "380 "400 2h06'50'' "400
417 "28 6h14'21'' 9 VILLACRES CALINE COURBEVOIE TRI FSE "18 1h08'36'' "388 3h01'21'' "413 "407 2h04'24'' "396
418 6h15'31'' 162 BARNETCHE PHILIPPE COURBEVOIE TRI MSE "215 1h02'30'' "324 2h49'57'' "374 "370 2h23'04'' "425
419 6h16'14'' 414 PALOMBA JEAN-CHRISTOPHE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "176 1h09'59'' "393 2h57'19'' "400 "402 2h08'56'' "410
420 "29 6h16'23'' 35 GOMEZ REGINE U.A. TARBES TRI FVE "11 1h04'34'' "367 3h13'45'' "428 "419 1h58'04'' "367
421 6h22'11'' 277 COSTES STEPHANE MSE "216 1h01'47'' "302 3h05'26'' "420 "401 2h14'58'' "417
422 6h22'46'' 138 BARON THIERRY CAHORS TRI MVE "177 59'59'' "263 2h49'39'' "370 "355 2h33'08'' "430
423 "30 6h23'15'' 34 CANTET MARIE TRIATH CLUB ROYANNAIS FSE "19 1h14'54'' "408 3h05'20'' "418 "422 2h03'01'' "390
424 6h23'27'' 303 DUSSOUY ERIC PAU TRI MVE "178 1h24'24'' "425 3h05'28'' "421 "427 1h53'35'' "350
425 6h23'42'' 481 JOUANNEAU DIDIER TRI PLESSIS ROBINSON MVE "179 1h07'00'' "382 3h09'11'' "426 "418 2h07'31'' "403
426 6h24'58'' 346 LESGARDS FREDERIC SAINT PAUL LES DAX TRI MVE "180 1h29'40'' "429 3h04'50'' "417 "428 1h50'28'' "322
427 "31 6h28'16'' 23 PAHUD EMMANUELLE SAINTES TRI FVE "12 1h17'04'' "420 2h55'30'' "395 "412 2h15'42'' "419
428 6h31'35'' 446 PINOL PHILIPPE TRIATHLETE CLUB NARBONNA MVE "181 1h11'57'' "402 3h11'24'' "427 "426 2h08'14'' "406
429 6h33'21'' 41 DETCHERRY CHRISTIAN A.L. LAYRAC TRI. MVE "182 1h13'51'' "406 3h07'48'' "423 "425 2h11'42'' "414
430 6h35'11'' 364 VITOUX JEAN-LUC SAM MERIGNAC TRI MVE "183 1h18'21'' "423 3h00'22'' "409 "421 2h16'28'' "422
431 "32 6h36'29'' 21 SAINT AMAND MARIE-CHRIS SAINT ASTIER TRI FVE "13 1h11'49'' "401 3h08'50'' "425 "424 2h15'50'' "420
432 6h37'46'' 342 RIOT YANNICK SAINT HERBLAIN TRI MVE "184 1h16'12'' "415 2h58'09'' "403 "415 2h23'25'' "426
433 "33 6h42'46'' 31 BEAUVAIS VERONIQUE TRI OX FVE "14 1h17'39'' "422 3h02'43'' "416 "423 2h22'24'' "424
434 6h44'38'' 389 LE DIASCORN HERVE TDR BORDEAUX MVE "185 1h16'36'' "417 2h57'47'' "401 "417 2h30'15'' "429
435 "34 6h58'16'' 14 BOUASRIA MALIKA FSE "20 1h39'04'' "431 3h25'44'' "430 "430 1h53'28'' "348
436 6h58'48'' 295 SOLE MANUEL MSE "217 1h29'50'' "430 3h20'34'' "429 "429 2h08'24'' "407
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord