Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du triathlon L de Saint Jean de Luz 2007

samedi 8 septembre 2007

304 classés

Chronométrage effectué par : Liscriado
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 3h56'49'' 41 LEKUE PENA XABI ANTXINTXIKA-ALGON TRI MSE "1 35'24'' "50 2h04'33'' "3 "3 1h16'52'' "2
2 3h59'54'' 295 JALABERT LAURENT TRI. CLUB MONTALBANAIS MSE "2 42'17'' "190 1h57'38'' "1 "2 1h19'59'' "7
3 4h01'10'' 220 Frédéric DURAND SAINTES TRI MSE "3 33'59'' "27 2h08'44'' "5 "5 1h18'27'' "4 Sa course
4 4h01'30'' 160 CUQ JEROME LOURDES TRI MSE "4 32'56'' "15 2h07'20'' "4 "4 1h21'14'' "11
5 4h05'02'' 281 URBAN LAURENT TRI AIX MVE "1 33'02'' "18 2h09'42'' "7 "6 1h22'18'' "17
6 4h05'35'' 61 FOURIE BERTRAND AS L'UNION MSE "5 34'16'' "29 2h12'52'' "19 "21 1h18'27'' "5
7 4h05'54'' 136 yann ROCHETEAU LES SABLES VENDEE TRI, MSE "6 30'27'' "1 2h14'38'' "26 "9 1h20'49'' "9 Sa course
8 4h06'26'' 120 ROZAS OSINAGA IKER HIRUKI-VALLE DE EGUES MSE "7 31'27'' "6 2h03'57'' "2 "1 1h31'02'' "57
9 4h07'22'' 78 HOUZELLE FABRICE BOULIAC TRI MSE "8 35'31'' "54 2h11'47'' "10 "26 1h20'04'' "8
10 4h08'01'' 60 Jérôme SAVE AS L'UNION TRIATHLON MSE "9 33'19'' "19 2h09'29'' "6 "8 1h25'13'' "25 Sa course
11 4h08'13'' 308 LE NOCHER CHRISTOPHE U,S,B, TRI MVE "2 33'45'' "24 2h13'21'' "21 "18 1h21'07'' "10
12 4h09'02'' 166 DUCASSE GUILLAUME PAU TRI. MSE "10 32'49'' "13 2h14'18'' "24 "19 1h21'55'' "15
13 4h09'19'' 106 DUFFAU STEPHANE CRENSOA TRI. MSE "11 35'35'' "57 2h10'33'' "9 "11 1h23'11'' "21
14 4h09'42'' 113 UNANUE LARRAGNAGA INIGO EIBAR T. TALDEA MVE "3 35'41'' "60 2h14'05'' "23 "27 1h19'56'' "6
15 4h09'53'' 67 ARRAYAGO STEPHANE B,O, TRI MSE "12 35'15'' "45 2h11'48'' "11 "15 1h22'50'' "20
16 4h11'03'' 310 SAUX THIERRY U,S,B, TRI MSE "13 34'24'' "32 2h12'40'' "17 "16 1h23'59'' "23
17 4h12'10'' 102 SARDA SEBASTIEN CASTELNAUDARY TC MSE "14 33'00'' "17 2h09'45'' "8 "7 1h29'25'' "44
18 4h12'32'' 55 LANCHANTIN SYLVAIN AS BAYONNE TRI, MSE "15 32'55'' "14 2h12'22'' "15 "10 1h27'15'' "33
19 4h12'41'' 158 MOLINER DENIS LOURDES TRI MSE "16 41'32'' "173 2h13'37'' "22 "49 1h17'32'' "3
20 4h13'38'' 269 KOOLE FLORIS TOS TRI MSE "17 31'55'' "7 2h15'08'' "29 "14 1h26'35'' "31
21 4h14'45'' 190 POIRIER MICHAEL RACING CLUB DE FRANCE MSE "18 36'38'' "81 2h16'07'' "38 "36 1h22'00'' "16
22 4h14'49'' 271 SEGUR PATRICE TOULOUSE TRI. MSE "19 37'42'' "98 2h15'14'' "32 "37 1h21'53'' "14
23 4h15'04'' 180 LIQUET BENOIT PESSAC AVENTURE TRI MSE "20 32'25'' "10 2h14'42'' "27 "20 1h27'57'' "38
24 4h15'36'' 51 MADARIAGA BILBAO JOSEBA ARITZATXU TRI. MSE "21 34'55'' "40 2h18'21'' "50 "39 1h22'20'' "18
25 4h16'43'' 255 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE TDR AVENTURES MSE "22 35'16'' "46 2h11'49'' "12 "17 1h29'38'' "47
26 4h16'48'' 181 MANTAUX OLIVIER PESSAC AVENTURE TRI MSE "23 33'43'' "23 2h17'23'' "45 "33 1h25'42'' "28
27 4h17'50'' 299 CORABOEUF STEPHANE TC NANTAIS MSE "24 32'57'' "16 2h18'00'' "48 "31 1h26'53'' "32
28 4h18'00'' 265 RONCA MARC TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE "25 35'06'' "42 2h12'10'' "13 "24 1h30'44'' "54
29 4h18'27'' 117 MENDIA ZUFIRIA ETOR GOIERRIKO TRIATLOI MSE "26 33'41'' "22 2h12'40'' "16 "12 1h32'06'' "64
30 4h19'04'' 96 DULHOSTE DAVID CARBON BLANC TRI. MSE "27 36'56'' "86 2h20'19'' "68 "60 1h21'49'' "13
31 4h19'29'' 204 COMPTDAER THOMAS REIMS TRI. MSE "28 35'08'' "43 2h15'54'' "35 "32 1h28'27'' "40
32 4h19'46'' 73 IRAIZUZ MARTINEZ IMANOL BELSI CLUB NATACION PAMP MVE "4 36'48'' "84 2h21'44'' "85 "70 1h21'14'' "12
33 4h19'46'' 250 MIGNOT ERIC T.C.A. CESTAS MVE "5 38'30'' "113 2h16'03'' "37 "45 1h25'13'' "24
34 4h19'51'' 307 LECONTE SAMUEL U,S,B, TRI MSE "29 31'05'' "3 2h16'10'' "39 "22 1h32'36'' "68
35 4h20'32'' 179 BLIN CLAUDE PESSAC AVENTURE TRI MSE "30 34'29'' "33 2h12'47'' "18 "23 1h33'16'' "79
36 4h20'41'' 130 LABAKA LIZARAZU IGOR KRAFT ATLETICO SAN SEBAS MSE "31 38'00'' "102 2h17'01'' "42 "47 1h25'40'' "26
37 4h20'51'' 59 Vincent DELMAS AS L'UNION MSE "32 31'03'' "2 2h21'53'' "90 "38 1h27'55'' "37 Sa course
38 4h21'44'' 118 MARSAL NICUESA INAKI HIRUKI-VALLE DE EGUES MSE "33 38'30'' "112 2h20'37'' "72 "78 1h22'37'' "19
39 4h22'09'' 215 QUESNEL MATHIEU SAINT HERBLAIN TRI. MSE "34 31'23'' "5 2h15'14'' "31 "13 1h35'32'' "95
40 4h22'30'' 174 BOUE-LAPLACE LAURENT PAU TRI. MSE "35 34'58'' "41 2h15'52'' "34 "29 1h31'40'' "59
41 4h22'31'' 128 TANGUY NICOLAS J,S, ANGOUMOISINE MSE "36 32'08'' "8 2h27'07'' "134 "80 1h23'16'' "22
42 4h23'29'' 263 MASVESY CHRISTEL TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE "37 43'43'' "214 2h12'21'' "14 "55 1h27'25'' "34
43 4h23'41'' 193 DEBRY TRISTAN RACING CLUB DE FRANCE MSE "38 32'41'' "11 2h18'13'' "49 "30 1h32'47'' "71
44 4h24'30'' 191 MAYEUR NICOLAS RACING CLUB DE FRANCE MSE "39 42'19'' "191 2h47'20'' "259 "250 54'51'' "1
45 4h24'41'' 185 ROBERT LAURENT PORTET TRI MSE "40 31'10'' "4 2h24'57'' "108 "56 1h28'34'' "41
46 4h24'44'' 103 BOYER NICOLAS COMMINGES TRI, MSE "41 34'43'' "36 2h20'16'' "66 "46 1h29'45'' "49
47 4h24'49'' 27 GRISO PHILIPPE AL LAYRAC TRI MVE "6 38'56'' "119 2h18'22'' "51 "64 1h27'31'' "36
48 4h24'57'' 177 REINAUD THOMAS PESSAC AVENTURE TRI MVE "7 36'28'' "77 2h17'33'' "46 "41 1h30'56'' "55
49 4h25'08'' 323 LAPORTE AURELIEN VILLENEUVE SUR LOT TRI MSE "42 36'23'' "74 2h20'47'' "76 "58 1h27'58'' "39
50 4h25'47'' 309 ROJO PHILIPPE U,S,B, TRI MVE "8 34'23'' "31 2h19'42'' "62 "42 1h31'42'' "60
51 4h26'02'' 58 MARTIN PHILIPPE AS L'UNION MVE "9 36'16'' "71 2h20'15'' "65 "57 1h29'31'' "46
52 4h26'29'' 101 WIERZBA JEAN-FRANCOIS CARBON BLANC TRI. MSE "43 39'24'' "132 2h14'35'' "25 "40 1h32'30'' "66
53 4h26'50'' 74 DELBOS ERIC BIAS TRI MSE "44 34'12'' "28 2h13'06'' "20 "25 1h39'32'' "129
54 4h27'07'' 183 JOFFROY WILLIAM PESSAC AVENTURE TRI MSE "45 37'30'' "95 2h17'48'' "47 "52 1h31'49'' "61
55 4h27'31'' 154 AUBRY REGIS LOURDES TRI MSE "46 41'15'' "165 2h20'35'' "70 "95 1h25'41'' "27
56 4h28'30'' 25 MILINKOVNCH CYRIL AL LAYRAC TRI MSE "47 39'21'' "130 2h19'17'' "58 "75 1h29'52'' "52
57 4h28'33'' 238 BLANCHARDIE OLIVIER T.C. JOUE LES TOURS MSE "48 33'26'' "21 2h22'29'' "93 "53 1h32'38'' "70
58 4h28'58'' 114 VILLARROYA EDUARDO EL EMBIGU TRIATLON MSE "49 35'32'' "55 2h21'47'' "88 "65 1h31'39'' "58
59 4h29'07'' 169 LENOUAILLE YVES PAU TRI. MVE "10 35'24'' "49 2h15'13'' "30 "28 1h38'30'' "121
60 4h29'18'' 318 AMADO SEBASTIEN URKIROLAK TRI MSE "50 35'49'' "62 2h16'27'' "41 "34 1h37'02'' "104
61 4h30'21'' 43 BOUTEAU ALAIN ARIEGE PYRENEES TRI. MVE "11 38'53'' "118 2h18'28'' "52 "67 1h33'00'' "76
62 4h30'30'' 66 GULLIET SEBASTIEN ATHLETIC CLUB BOULOGNE B MSE "51 39'37'' "134 2h14'45'' "28 "44 1h36'08'' "99
63 4h31'18'' 227 PEREZ GUILLEN ESTEBAN SDR ARENAS MSE "52 41'26'' "168 2h15'57'' "36 "68 1h33'55'' "84
64 4h31'36'' 280 BARBIER SEBASTIEN TRI 31 MSE "53 41'04'' "162 2h20'41'' "73 "94 1h29'51'' "51
65 4h31'44'' 157 ICHOURIBEHERE PATRICK LOURDES TRI MVE "12 37'33'' "96 2h21'02'' "80 "71 1h33'09'' "77
66 4h31'48'' 168 BEAURAIN HONORE PAU TRI. MSE "54 38'03'' "103 2h20'33'' "69 "73 1h33'12'' "78
67 4h32'11'' 24 MARTIN DANIEL AL LAYRAC TRI MVE "13 39'39'' "135 2h23'58'' "103 "107 1h28'34'' "42
68 4h32'12'' 19 DUMONT LAURENT A.S. LIBOURNE TRI MVE "14 42'00'' "184 2h20'59'' "79 "104 1h29'13'' "43
69 4h32'27'' 57 PETRISSANS PHILIPPE AS BAYONNE TRI, MSE "55 41'03'' "161 2h25'05'' "110 "120 1h26'19'' "29
70 4h33'13'' 188 LACOMBE CHRISTOPHE PORTET TRI MSE "56 35'17'' "47 2h20'47'' "75 "54 1h37'09'' "105
71 4h33'25'' 137 NAULEAU BRICE LES SABLES VENDEE TRI, MSE "57 36'24'' "75 2h20'52'' "77 "61 1h36'09'' "100
72 4h34'42'' 172 PIRIAC FLORENT PAU TRI. MSE "58 34'47'' "37 2h20'18'' "67 "48 1h39'37'' "130
73 4h34'43'' 50 GUIAVARC'H RONAN ARIEGE PYRENEES TRI. MSE "59 38'22'' "109 2h21'32'' "83 "88 1h34'49'' "90
74 4h34'57'' 121 GIL CHURIO CESAR HIRUKI-VALLE DE EGUES MSE "60 39'32'' "133 2h19'40'' "61 "79 1h35'45'' "97
75 4h34'58'' 277 FAGES MICHEL TOULOUSE TRI. MVE "15 35'29'' "53 2h26'42'' "129 "102 1h32'47'' "72
76 4h35'03'' 93 KAUFMANN WILLY CAPBRETON TRI MSE "61 34'38'' "35 2h20'36'' "71 "51 1h39'49'' "133
77 4h35'27'' 201 LAISSAOUI YASSINE RACING CLUB DE FRANCE MSE "62 40'09'' "143 2h25'52'' "120 "115 1h29'26'' "45
78 4h35'43'' 203 FOUCHER EMMANUEL RACING CLUB DE FRANCE MSE "63 36'59'' "88 2h24'55'' "107 "97 1h33'49'' "82
79 4h35'52'' 206 ROUSSEAUX YOANN SAINT ASTIER TRI. MVE "16 38'44'' "116 2h18'33'' "53 "62 1h38'35'' "122
80 4h36'21'' 163 SPANDRE PIERRE NANTES TRI, MSE "64 36'58'' "87 2h17'11'' "44 "43 1h42'12'' "156
81 4h36'32'' 171 UNDERWOOD JOHN PAU TRI. MVE "17 39'17'' "125 2h19'29'' "59 "77 1h37'46'' "109
82 4h37'08'' 53 ELORTEGI LENIZ ANDER ARITZATXU TRI. MSE "65 40'11'' "146 2h19'08'' "57 "84 1h37'49'' "111
83 4h37'09'' 223 CINCHETTI CEDRIC SAM MERIGNAC TRI. MSE "66 40'34'' "150 2h18'43'' "54 "82 1h37'52'' "112
84 4h37'17'' 131 NADEAU SEBASTIEN LA ROCHELLE TRI MSE "67 37'18'' "93 2h25'36'' "116 "103 1h34'23'' "86
85 4h37'21'' 247 Sébastien ESPERT T.C.A. CESTAS MSE "68 39'18'' "127 2h22'37'' "94 "98 1h35'26'' "93 Sa course
86 4h37'23'' 312 CASTELLO PATRICK U.A. TARBES TRI. MVE "18 43'39'' "212 2h23'14'' "97 "135 1h30'30'' "53
87 4h37'25'' 276 GODET JEAN-CHARLES TOULOUSE TRI. MSE "69 45'19'' "243 2h16'22'' "40 "93 1h35'44'' "96
88 4h38'05'' 85 GOMEZ FREDERIC C.A. BEGLAIS TRI. MVE "19 39'55'' "138 2h26'06'' "123 "116 1h32'04'' "63
89 4h38'12'' 155 DUPONT ANDER LOURDES TRI MVE "20 44'49'' "234 2h21'28'' "81 "128 1h31'55'' "62
90 4h38'44'' 87 CLEMENT CYRIL C.A.O. SAINT-CYR MSE "70 37'23'' "94 2h28'46'' "153 "121 1h32'35'' "67
91 4h38'53'' 133 GAUTIER DAVID LA ROCHELLE TRI MSE "71 43'11'' "207 2h23'05'' "96 "126 1h32'37'' "69
92 4h38'56'' 325 CERVERA MIKEL GAZTEISKO MSE "72 38'42'' "115 2h20'42'' "74 "86 1h39'32'' "128
93 4h39'26'' 123 PEREA DIEZ DE URE AVELI MVE "21 45'06'' "238 2h21'54'' "91 "137 1h32'26'' "65
94 4h39'26'' 316 GOUDIER PASCAL U.A. TARBES TRI. MSE "73 39'04'' "121 2h21'45'' "86 "90 1h38'37'' "123
95 4h39'47'' 108 SEGOVIANO ANTOINE CSA 35EME RAP MVE "22 43'49'' "216 2h17'05'' "43 "91 1h38'53'' "125
96 4h40'35'' 311 TAILLEBOIS LIONEL U,S,B, TRI MVE "23 48'41'' "273 2h19'03'' "56 "139 1h32'51'' "73
97 4h40'45'' 40 MIOMANDRE AURELIEN AMICALE TRI. CARCASSONNE MSE "74 00'00'' 00'00'' 00'00''
98 4h41'00'' 159 JEANDRIKA CYRILLE LOURDES TRI MSE "75 33'24'' "20 2h21'46'' "87 "50 1h45'50'' "184
99 4h41'10'' 252 GENDRON ANTOINE T.C.G. 79 PARTHENAY MSE "76 34'20'' "30 2h24'58'' "109 "83 1h41'52'' "152
100 4h41'25'' 47 ESTEBAN SERGE ARIEGE PYRENEES TRI. MSE "77 36'01'' "67 2h32'25'' "186 "145 1h32'59'' "74
101 4h41'31'' 258 DESCOUS LAURENT TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE "78 37'37'' "97 2h25'55'' "121 "105 1h37'59'' "116
102 4h41'42'' 282 COANTIEC FRANCOIS TRI ARCACHON SUD BASSIN MSE "79 38'38'' "114 2h25'16'' "113 "111 1h37'48'' "110
103 4h41'44'' 300 BUSTAMENTE CHRISTOPHE TRI COTE D'AMOUR MVE "24 41'02'' "160 2h30'53'' "168 "172 1h29'49'' "50
104 4h41'52'' 314 BERTHE STEPHANE U.A. TARBES TRI. MSE "80 41'31'' "172 2h26'45'' "130 "141 1h33'36'' "81
105 4h41'55'' 225 SERRANO CASTELLANO HUGO SDR ARENAS MSE "81 38'18'' "106 2h28'12'' "147 "131 1h35'25'' "92
106 4h42'00'' 129 PERRY MICHAEL J,S, ANGOUMOISINE MSE "82 37'02'' "91 2h26'36'' "128 "108 1h38'22'' "120
107 4h42'21'' 165 MAZERIE CEDRIC PAU TRI. MSE "83 40'15'' "148 2h21'41'' "84 "99 1h40'25'' "135
108 4h42'27'' 153 RAZOUS PAUL LOURDES TRI MVE "25 42'21'' "192 2h19'32'' "60 "96 1h40'34'' "138
109 4h42'40'' 82 MONDORY SEBASTIEN C,A, PERIGUEUX TRI, MSE "84 36'22'' "73 2h20'55'' "78 "63 1h45'23'' "176
110 4h42'41'' 79 PARCELLIER DIDIER C,A, PERIGUEUX TRI, MVE "26 46'30'' "260 2h19'46'' "63 "127 1h36'25'' "101
111 4h42'43'' 30 SARMAN STEPHANE ALBI TRI. MSE "85 38'19'' "107 2h31'24'' "177 "152 1h33'00'' "75
112 "1 4h42'50'' 17 VANTOMME AMELIE U,S,B, TRI FSE "1 34'51'' "38 2h25'24'' "115 "89 1h42'35'' "159
113 4h42'59'' 132 ZIVACCO CHRISTOPHE LA ROCHELLE TRI MSE "86 37'48'' "99 2h28'15'' "148 "118 1h36'56'' "103
114 4h43'11'' 94 ALAGARDA STEPHANE CAPBRETON TRI MSE "87 35'28'' "52 2h23'14'' "98 "76 1h44'29'' "167
115 4h43'42'' 326 CRESPO IGOR GAZTEISKO MSE "88 35'11'' "44 2h33'19'' "192 "147 1h35'12'' "91
116 4h43'54'' 142 AUBERT ROGER MVE "27 46'31'' "261 2h23'28'' "99 "156 1h33'55'' "83
117 4h44'18'' 32 GOUZE DAVID ALBI TRI. MSE "89 36'43'' "82 2h21'54'' "92 "74 1h45'41'' "183
118 4h44'19'' 26 NEYRAC JEROME AL LAYRAC TRI MSE "90 37'54'' "101 2h21'28'' "82 "85 1h44'57'' "170
119 4h44'24'' 244 EMOND PATRICK T.C. JOUE LES TOURS MSE "91 40'25'' "149 2h26'06'' "122 "132 1h37'53'' "113
120 4h44'31'' 48 PUJADE MICHEL ARIEGE PYRENEES TRI. MVE "28 32'09'' "9 2h25'11'' "111 "66 1h47'11'' "195
121 4h44'50'' 20 CASTAING JEAN-CHRISTOPH A.S. MURET TRI. MVE "29 36'37'' "79 2h27'18'' "136 "112 1h40'55'' "142
122 4h44'52'' 76 ESPINO LECUE JUAN BILBAOTRI MSE "92 49'24'' "280 2h28'01'' "144 "203 1h27'27'' "35
123 4h45'53'' 320 CURE CHRISTIAN URKIROLAK TRI MVE "30 36'24'' "76 2h29'49'' "161 "124 1h39'40'' "131
124 4h46'04'' 46 TOOGOOD ALAN ARIEGE PYRENEES TRI. MVE "31 44'27'' "226 2h27'04'' "133 "169 1h34'33'' "87
125 4h46'12'' 210 MANSON FRANCOIS SAINT ASTIER TRI. MSE "93 39'07'' "122 2h26'55'' "132 "117 1h40'10'' "134
126 4h46'23'' 164 CELAYA MENDIZABAL JAVIE ONATIKO TRI TALDEA MVE "32 42'22'' "193 2h34'22'' "199 "196 1h29'39'' "48
127 4h46'30'' 21 NICOLLE YANNICK A.S. MURET TRI. MSE "94 35'40'' "59 2h32'56'' "189 "149 1h37'54'' "114
128 4h46'38'' 173 BARRUCQ JEAN-BERNARD PAU TRI. MVE "33 44'35'' "228 2h26'10'' "124 "160 1h35'53'' "98
129 4h46'41'' 176 MINOUS CHRISTIAN PAU TRI. MVE "34 37'01'' "90 2h31'24'' "175 "143 1h38'16'' "119
130 4h46'49'' 292 NOYE FABRICE TRI. CLUB MONTALBANAIS MSE "95 42'47'' "195 2h29'51'' "162 "180 1h34'11'' "85
131 4h47'07'' 28 VIGUET-OLIVE MICHEL AL LAYRAC TRI MVE "35 35'37'' "58 2h30'34'' "167 "123 1h40'56'' "143
132 4h47'09'' 49 SILVESTRE OLIVIER ARIEGE PYRENEES TRI. MSE "96 43'37'' "211 2h28'56'' "154 "177 1h34'36'' "88
133 4h47'23'' 304 PERRET GILLES TRI PAYS DE SAINT BRIEUC MSE "97 43'10'' "206 2h24'29'' "105 "138 1h39'44'' "132
134 4h47'25'' 192 Christophe FERNANDEZ RACING CLUB DE FRANCE MSE "98 38'04'' "104 2h23'55'' "101 "100 1h45'26'' "177 Sa course
135 4h47'35'' 264 CHAUVET PATRICK TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "36 46'41'' "263 2h27'25'' "137 "187 1h33'29'' "80
136 4h47'42'' 156 MONGE MICHEL LOURDES TRI MVE "37 33'47'' "25 2h24'49'' "106 "72 1h49'06'' "213
137 4h47'43'' 22 GIL FERNANDEZ ISMAEL ABM MSE "99 37'13'' "92 2h32'36'' "188 "154 1h37'54'' "115
138 4h47'50'' 52 MARTIN BIDAURRAZAGA INI ARITZATXU TRI. MSE "100 42'59'' "201 2h27'36'' "141 "159 1h37'15'' "106
139 4h47'52'' 75 DESMET MORGAN BIGLASTER TC MSE "101 43'49'' "217 2h15'27'' "33 "81 1h48'36'' "209
140 4h47'53'' 189 POULET JEAN-MARC PORTET TRI MVE "38 39'45'' "136 2h26'25'' "126 "122 1h41'43'' "151
141 4h48'10'' 69 RIEG OLIVIER B,O, TRI MSE "102 38'26'' "111 2h18'47'' "55 "59 1h50'57'' "224
142 4h48'10'' 151 DESCHAMPS JOEL LIMOGES TRI. MVE "39 44'02'' "219 2h33'09'' "191 "199 1h30'59'' "56
143 4h48'46'' 301 PICAUD DAVID TRI COTE D'AMOUR MSE "103 39'49'' "137 2h26'19'' "125 "119 1h42'38'' "160
144 4h48'46'' 97 FRETARD LAURENT CARBON BLANC TRI. MVE "40 40'10'' "144 2h28'07'' "146 "142 1h40'29'' "136
145 4h48'57'' 44 LASSALLE PATRICE ARIEGE PYRENEES TRI. MSE "104 38'45'' "117 2h34'41'' "200 "181 1h35'31'' "94
146 4h48'58'' 63 CAULE STEPHANE ASPB TRI, MSE "105 39'19'' "128 2h28'35'' "151 "140 1h41'04'' "145
147 4h49'02'' 260 ORY GILLES TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE "106 00'00'' 00'00'' 00'00''
148 4h49'19'' 56 DELLA LIBERA FABIEN AS BAYONNE TRI, MVE "41 39'22'' "131 2h21'53'' "89 "92 1h48'04'' "204
149 4h49'41'' 273 VIGLIANO THOMAS TOULOUSE TRI. MSE "107 43'24'' "209 2h27'33'' "139 "163 1h38'44'' "124
150 4h50'04'' 170 BIGNON GERARD PAU TRI. MVE "42 44'50'' "235 2h27'36'' "140 "175 1h37'38'' "108
151 4h50'26'' 278 SEGUIER OLIVIER TRI 31 MSE "108 00'00'' 00'00'' 00'00''
152 4h50'30'' 92 LARD FREDERIC CAPBRETON TRI MSE "109 43'08'' "205 2h40'56'' "235 "228 1h26'26'' "30
153 4h50'50'' 152 SANY JEAN-LOUIS LIMOGES TRI. MVE "43 33'50'' "26 2h30'02'' "163 "110 1h46'58'' "193
154 4h51'09'' 274 FREMAUDEAU WILLIAM TOULOUSE TRI. MSE "110 36'44'' "83 2h39'38'' "231 "195 1h34'47'' "89
155 4h51'15'' 259 VIDAL JEAN-CHARLES TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE "111 35'19'' "48 2h30'56'' "169 "125 1h45'00'' "171
156 4h51'21'' 105 NACCACHE PHILIPPE CRENSOA TRI. MVE "44 35'51'' "64 2h30'09'' "164 "114 1h45'21'' "175
157 4h51'26'' 228 ECHALIER MATTHIEU SPLACH TRI MSE "112 38'23'' "110 2h25'20'' "114 "109 1h47'43'' "200
158 4h51'38'' 231 DAUBAS FREDERIC ST PAUL LES DAX TRI MSE "113 41'57'' "183 2h26'29'' "127 "144 1h43'12'' "163
159 4h51'43'' 122 LEUZA LABIANO IGNACIO MSE "114 36'13'' "70 2h25'51'' "119 "101 1h49'39'' "216
160 4h52'04'' 35 SERO FRANCK ALBI TRI. MSE "115 42'55'' "198 2h30'56'' "170 "186 1h38'13'' "118
161 4h52'39'' 296 MACKOWIAK ERIC TRI 12 MSE "116 37'53'' "100 2h25'41'' "117 "106 1h49'05'' "212
162 "2 4h52'56'' 12 Ludivine DELRIEU T.C.A. CESTAS FSE "2 34'52'' "39 2h38'50'' "226 "184 1h39'14'' "127 Sa course
163 4h53'00'' 197 Nicolas COME RACING CLUB DE FRANCE MSE "117 00'00'' 00'00'' 00'00'' Sa course
164 4h53'55'' 288 CAHUE PHILIPPE TRI. CLUB MONTALBANAIS MSE "118 39'17'' "126 2h29'12'' "157 "146 1h45'26'' "178
165 4h54'05'' 127 GARRAIALDE PIERRE MVE "45 44'11'' "221 2h28'27'' "149 "179 1h41'27'' "148
166 4h54'35'' 83 CORBI MANUEL C,A, PERIGUEUX TRI, MVE "46 41'46'' "179 2h35'34'' "203 "202 1h37'15'' "107
167 4h54'48'' 221 ROCHER DAVID SAM MERIGNAC TRI. MSE "119 36'37'' "80 2h28'57'' "155 "113 1h49'14'' "215
168 4h54'54'' 283 RIOTON PATRICK TRI OX MVE "47 41'39'' "178 2h25'12'' "112 "134 1h48'03'' "203
169 4h54'55'' 186 PAILLOT CYRIL PORTET TRI MSE "120 44'35'' "229 2h23'58'' "102 "148 1h46'22'' "186
170 "3 4h56'14'' 15 ESTRIPEAU PASCALE TRI OX FVE "1 35'45'' "61 2h35'18'' "202 "165 1h45'11'' "173
171 4h56'16'' 319 ATHEA DAVID URKIROLAK TRI MSE "121 45'07'' "239 2h25'43'' "118 "162 1h45'26'' "179
172 4h56'17'' 235 LIMOUSIN FREDERIC STADE POITEVIN TRI. MSE "122 39'07'' "123 2h27'11'' "135 "129 1h49'59'' "218
173 4h56'21'' 256 NANCHE JEAN-CLAUDE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "48 41'36'' "177 2h29'11'' "156 "161 1h45'34'' "182
174 4h56'37'' 305 ARFEL NICOLAS U,S,B, TRI MSE "123 50'02'' "285 2h23'34'' "100 "183 1h43'01'' "162
175 4h57'08'' 243 CROCHU DENIS T.C. JOUE LES TOURS MSE "124 35'58'' "66 2h30'58'' "171 "136 1h50'12'' "220
176 4h57'28'' 207 LAFON GUILLAUME SAINT ASTIER TRI. MSE "125 43'01'' "202 2h27'59'' "142 "164 1h46'28'' "187
177 4h57'42'' 217 TESSON FREDERIC SAINTES TRI MVE "49 40'07'' "141 2h29'38'' "159 "153 1h47'57'' "201
178 4h57'54'' 219 DUANE RICHARD SAINTES TRI MVE "50 39'20'' "129 2h32'05'' "182 "168 1h46'29'' "188
179 4h58'01'' 214 MEYNET RICHARD SAINT HERBLAIN TRI. MVE "51 44'24'' "224 2h31'30'' "178 "193 1h42'07'' "155
180 4h58'04'' 242 VARIN HERVE T.C. JOUE LES TOURS MVE "52 40'46'' "155 2h30'29'' "166 "167 1h46'49'' "191
181 4h58'07'' 302 NAOURES DAVID TRI COTE D'AMOUR MSE "126 41'32'' "174 2h36'02'' "210 "205 1h40'33'' "137
182 4h58'25'' 232 ETCHEPARE SEBASTIEN ST PAUL LES DAX TRI MSE "127 39'12'' "124 2h27'29'' "138 "133 1h51'44'' "228
183 4h58'38'' 328 MINVIELLE DIDIER PAU TRI. MSE "128 39'57'' "140 2h31'17'' "174 "166 1h47'24'' "196
184 4h58'55'' 141 COUQUET CHRISTOPHE MVE "53 45'26'' "245 2h26'55'' "131 "174 1h46'34'' "189
185 "4 4h59'37'' 11 MARET VALERIE SAINTES TRI FVE "2 44'48'' "233 2h34'07'' "196 "211 1h40'42'' "140
186 4h59'54'' 140 ARANA ESCALADA JOSEBA MSE "129 49'20'' "277 2h31'31'' "179 "218 1h39'03'' "126
187 4h59'55'' 104 MARTIN DENIS COURBEVOIE TRI MVE "54 48'02'' "271 2h31'09'' "172 "212 1h40'44'' "141
188 5h00'16'' 162 LEMAIRE FREDERIC MONTPELLIER AGGLO TRI, MVE "55 40'38'' "151 2h34'09'' "198 "190 1h45'29'' "180
189 5h00'28'' 222 MAYNARD PATRICK SAM MERIGNAC TRI. MVE "56 47'42'' "268 2h31'11'' "173 "210 1h41'35'' "150
190 5h00'39'' 80 MALY OLIVIER C,A, PERIGUEUX TRI, MSE "130 40'39'' "152 2h31'50'' "181 "176 1h48'10'' "205
191 5h00'41'' 71 PELAY LARDIES CHRISTOPH BAGNERES TRI MSE "131 46'59'' "265 2h31'48'' "180 "209 1h41'54'' "153
192 5h00'41'' 286 BOUDIN BRUNO TRI. ATHLETIQUE MIMIZAN MSE "132 41'27'' "170 2h32'18'' "185 "185 1h46'56'' "192
193 5h00'50'' 322 ESCOTS JEAN-PIERRE VILLENEUVE SUR LOT TRI MVE "57 40'46'' "156 2h29'19'' "158 "157 1h50'45'' "223
194 5h01'08'' 107 GILBERT FRANCK CREPY TRI. MSE "133 41'48'' "180 2h30'29'' "165 "173 1h48'51'' "210
195 5h01'34'' 42 MIGOUT FRANCK ARCACHON TRI MVE "58 35'28'' "51 2h24'01'' "104 "87 2h02'05'' "265
196 5h01'42'' 150 DUHALDE STEPHAN MSE "134 46'25'' "257 2h38'46'' "225 "235 1h36'31'' "102
197 5h02'15'' 37 CALMELS STEPHANE ALBI TRI. MSE "135 37'00'' "89 2h37'46'' "217 "189 1h47'29'' "198
198 5h02'29'' 29 MULOT THIERRY AL LAYRAC TRI MSE "136 40'12'' "147 2h39'53'' "232 "214 1h42'24'' "158
199 5h02'43'' 62 BIBENS PAUL ASPB TRI, MVE "59 38'20'' "108 2h35'59'' "208 "188 1h48'24'' "206
200 5h03'10'' 272 MAZENC CHRISTOPHE TOULOUSE TRI. MSE "137 42'44'' "194 2h38'53'' "227 "222 1h41'33'' "149
201 5h03'41'' 290 FANTINEL DIDIER TRI. CLUB MONTALBANAIS MVE "60 45'31'' "247 2h35'48'' "205 "221 1h42'22'' "157
202 5h04'08'' 182 POUYFOURCAT DAVID PESSAC AVENTURE TRI MSE "138 41'56'' "182 2h28'34'' "150 "158 1h53'38'' "236
203 5h04'45'' 257 DUDON MARC TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "61 41'34'' "175 2h28'02'' "145 "151 1h55'09'' "242
204 5h04'54'' 199 ELKAIM ALAIN RACING CLUB DE FRANCE MVE "62 44'44'' "232 2h32'27'' "187 "200 1h47'43'' "199
205 5h05'07'' 226 DAIZ FERNANDEZ IGNACIO SDR ARENAS MSE "139 42'10'' "188 2h38'27'' "221 "217 1h44'30'' "168
206 5h05'17'' 31 PEREZ LAURENT ALBI TRI. MSE "140 47'44'' "269 2h33'07'' "190 "219 1h44'26'' "165
207 5h05'31'' 112 AGOTE AIZPURU IGOR EIBAR T. TALDEA MSE "141 43'41'' "213 2h33'49'' "194 "204 1h48'01'' "202
208 5h05'59'' 321 MOSNIER WILLIAM URKIROLAK TRI MSE "142 35'52'' "65 2h36'00'' "209 "170 1h54'07'' "239
209 5h06'06'' 279 VETTER STEPHANE TRI 31 MSE "143 49'10'' "275 2h28'00'' "143 "198 1h48'56'' "211
210 5h06'11'' 200 KREMP FRANCOIS RACING CLUB DE FRANCE MVE "63 39'56'' "139 2h45'02'' "252 "232 1h41'13'' "146
211 "5 5h06'15'' 8 SUTRA MARIANNE PAU TRI. FVE "3 41'18'' "167 2h34'59'' "201 "194 1h49'58'' "217
212 5h06'18'' 175 MONLUN ERIC PAU TRI. MVE "64 49'11'' "276 2h35'49'' "206 "233 1h41'18'' "147
213 5h06'58'' 187 NADALIN JEROME PORTET TRI MSE "144 41'00'' "159 2h36'47'' "212 "207 1h49'11'' "214
214 5h07'12'' 99 GOULMOT SEBASTIEN CARBON BLANC TRI. MSE "145 34'34'' "34 2h22'50'' "95 "69 2h09'48'' "278
215 "6 5h07'12'' 4 WERY MAUD CARBON BLANC TRI. FSE "3 35'32'' "56 2h43'15'' "242 "208 1h48'25'' "207
216 5h07'59'' 143 LETOURNEUR BENOIT MSE "146 38'15'' "105 2h44'37'' "248 "226 1h45'07'' "172
217 5h08'01'' 208 FENIOU BERNARD SAINT ASTIER TRI. MVE "65 43'48'' "215 2h38'43'' "223 "225 1h45'30'' "181
218 5h08'32'' 237 CORLAY THIERRY SUD TRI. PERFORMANCE MVE "66 48'57'' "274 2h38'59'' "228 "246 1h40'36'' "139
219 5h08'41'' 70 DROUARD CHRISTOPHE B,O, TRI MSE "147 45'25'' "244 2h41'19'' "236 "241 1h41'57'' "154
220 5h08'42'' 139 CARRILLO ARRARAS PEIO MSE "148 42'57'' "199 2h44'46'' "250 "245 1h40'59'' "144
221 5h09'17'' 248 CARATTI CHARLES T.C.A. CESTAS MVE "67 41'13'' "164 2h31'24'' "176 "178 1h56'40'' "246
222 5h09'17'' 246 LORIENT KARL T.C.A. CESTAS MSE "149 46'57'' "264 2h38'39'' "222 "237 1h43'41'' "164
223 5h10'30'' 293 NOYE JULIEN TRI. CLUB MONTALBANAIS MSE "150 42'58'' "200 2h37'25'' "215 "215 1h50'07'' "219
224 5h10'57'' 291 DE MARIA ALAIN TRI. CLUB MONTALBANAIS MVE "68 49'49'' "282 2h36'38'' "211 "239 1h44'30'' "169
225 5h12'41'' 315 GOMEZ FRANCOIS U.A. TARBES TRI. MVE "69 42'13'' "189 2h38'21'' "220 "216 1h52'07'' "229
226 5h13'05'' 161 RAPET PIERRIC MONTENDRE TRI MVE "70 36'03'' "68 2h35'52'' "207 "171 2h01'10'' "262
227 5h13'15'' 224 GARESTE HERVE SAM MERIGNAC TRI. MSE "151 36'49'' "85 2h29'39'' "160 "130 2h06'47'' "274
228 5h13'18'' 251 THIBAUDEAU PASCAL T.C.G. 79 PARTHENAY MSE "152 00'00'' 00'00'' 00'00''
229 "7 5h13'20'' 16 Magali ARFEL U,S,B, TRI FSE "4 45'33'' "249 2h36'49'' "213 "224 1h50'58'' "225 Sa course
230 5h13'29'' 261 MALPEL THIERRY TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "71 41'16'' "166 2h32'12'' "183 "182 2h00'01'' "259
231 5h13'29'' 229 HALIN FABRICE SPLACH TRI MVE "72 43'31'' "210 2h34'08'' "197 "206 1h55'50'' "244
232 5h13'58'' 45 PERILHOU JEROME ARIEGE PYRENEES TRI. MSE "153 40'11'' "145 2h36'55'' "214 "197 1h56'52'' "247
233 5h14'38'' 33 FERNANDEZ CARLOS ALBI TRI. MVE "73 36'29'' "78 2h44'46'' "251 "220 1h53'23'' "234
234 5h15'02'' 184 JAFFRES YVES PESSAC AVENTURE TRI MSE "154 36'20'' "72 2h32'18'' "184 "150 2h06'24'' "272
235 5h15'18'' 149 GINISTY BAPTISTE MSE "155 42'03'' "186 2h33'42'' "193 "192 1h59'33'' "256
236 5h15'30'' 195 LAGRAVE MICHEL RACING CLUB DE FRANCE MVE "74 41'30'' "171 2h35'42'' "204 "201 1h58'18'' "251
237 5h15'36'' 213 DUPAS FRANCK SAINT HERBLAIN TRI. MVE "75 44'30'' "227 2h40'31'' "234 "234 1h50'35'' "222
238 5h16'13'' 270 PERESSOTTI JEAN-CHRISTO TOULOUSE TRI. MSE "156 45'11'' "241 2h42'28'' "239 "244 1h48'34'' "208
239 5h16'27'' 196 BREBION DAVID RACING CLUB DE FRANCE MSE "157 32'41'' "12 2h20'00'' "64 "35 2h23'46'' "294
240 5h16'42'' 205 FROHLICHER FABIEN RONCHIN ATHLETIC CLUB MSE "158 46'29'' "259 2h28'42'' "152 "191 2h01'31'' "263
241 "8 5h17'01'' 2 GAUGER VIRGINIE AL LAYRAC TRI FSE "5 46'18'' "255 2h52'38'' "278 "278 1h38'05'' "117
242 "9 5h17'18'' 18 LECONTE DOMINIQUE URKIROLAK TRI FVE "4 36'06'' "69 2h53'47'' "280 "253 1h47'25'' "197
243 "10 5h17'29'' 6 VANSWEARINGEN ANNICK RACING CLUB DE FRANCE FSE "6 44'25'' "225 2h47'48'' "260 "261 1h45'16'' "174
244 5h19'24'' 287 COING PHILIPPE TRI. CLUB ISSY LES MOULI MVE "76 48'23'' "272 2h44'41'' "249 "264 1h46'20'' "185
245 5h19'46'' 54 MAGUNAGOITIA BIDAGUREN ARITZATXU TRI. MSE "159 46'05'' "253 2h47'00'' "258 "265 1h46'41'' "190
246 5h19'51'' 64 MARTINET FRANCOIS ASPB TRI, MSE "160 40'42'' "154 2h39'12'' "230 "213 1h59'57'' "258
247 5h20'01'' 268 CHABOT HERVE TOS TRI MVE "77 46'18'' "256 2h43'30'' "243 "252 1h50'13'' "221
248 "11 5h20'35'' 3 DONGIEUX MYRIAM B,O, TRI FSE "7 43'55'' "218 2h53'53'' "281 "277 1h42'47'' "161
249 5h20'39'' 245 HARMAND ALBAN T.C.A. CESTAS MSE "161 55'47'' "296 2h37'46'' "216 "268 1h47'06'' "194
250 5h20'58'' 34 CARCALY PIERRE ALBI TRI. MVE "78 45'46'' "251 2h40'18'' "233 "238 1h54'54'' "240
251 5h21'38'' 144 LARRENDUCHE CHRISTOPHE MVE "79 47'28'' "267 2h41'26'' "237 "247 1h52'44'' "231
252 5h22'02'' 297 CHRISTOPHE PHILIPPE TRI 12 MVE "80 45'43'' "250 2h39'00'' "229 "230 1h57'19'' "249
253 5h23'20'' 100 PINTON BENOIT CARBON BLANC TRI. MSE "162 41'07'' "163 2h48'31'' "264 "249 1h53'42'' "237
254 5h23'47'' 77 YOUT ALAIN BILLERE ATHLETIC TRI MVE "81 44'17'' "223 2h46'36'' "256 "256 1h52'54'' "232
255 5h23'57'' 198 VAN AAL FRANCOIS RACING CLUB DE FRANCE MVE "82 40'58'' "158 2h48'01'' "261 "248 1h54'58'' "241
256 5h24'02'' 289 RENAUD PATRICK TRI. CLUB MONTALBANAIS MVE "83 45'30'' "246 2h45'57'' "255 "259 1h52'35'' "230
257 5h24'11'' 241 PIERRE FRANCK T.C. JOUE LES TOURS MSE "163 42'01'' "185 2h48'18'' "263 "254 1h53'52'' "238
258 5h24'46'' 298 FREVILLE MICHEL TC NANTAIS MVE "84 40'40'' "153 2h44'15'' "246 "231 1h59'51'' "257
259 5h25'30'' 84 CASTILLO THIERRY C.A. BEGLAIS TRI. MVE "85 49'52'' "283 2h51'12'' "276 "281 1h44'26'' "166
260 5h26'25'' 81 DUPUY DOMINIQUE C,A, PERIGUEUX TRI, MSE "164 40'08'' "142 2h43'59'' "245 "229 2h02'18'' "266
261 5h29'30'' 239 HEMONT JEAN-CLAUDE T.C. JOUE LES TOURS MVE "86 43'18'' "208 2h50'00'' "271 "266 1h56'12'' "245
262 "12 5h30'05'' 9 AINOUZ VALENTINE RACING CLUB DE FRANCE FSE "8 44'13'' "222 2h38'01'' "219 "223 2h07'51'' "276
263 5h30'19'' 233 DAGUERRE PHILIPPE ST PAUL LES DAX TRI MVE "87 47'26'' "266 2h43'53'' "244 "258 1h59'00'' "252
264 5h31'02'' 116 SAYERCE PATRICK FCO ATHLETISME ET TRI. MVE "88 51'00'' "289 2h43'03'' "241 "270 1h56'59'' "248
265 "13 5h31'09'' 327 GOMEZ REGINE U.A. TARBES TRI. FVE "5 44'06'' "220 2h53'35'' "279 "276 1h53'28'' "235
266 5h31'11'' 109 LUBAC VINCENT ECUREUILS DE PLOUAY MSE "165 35'50'' "63 2h34'05'' "195 "155 2h21'16'' "291
267 5h31'16'' 110 BLASCO MUGUERZA AITOR EIBAR T. TALDEA MSE "166 46'04'' "252 2h37'53'' "218 "227 2h07'19'' "275
268 "14 5h31'25'' 14 FAURE LAURENCE TRI OX FSE "9 42'49'' "196 2h49'27'' "268 "262 1h59'09'' "253
269 5h31'32'' 216 Christophe BOURCIER SAINT HERBLAIN TRI. MSE "167 43'05'' "204 2h46'37'' "257 "251 2h01'50'' "264 Sa course
270 5h31'32'' 306 FLEURY BERNARD U,S,B, TRI MVE "89 45'00'' "237 2h42'32'' "240 "243 2h04'00'' "268
271 5h32'17'' 148 LAVERNE THOMAS MSE "168 41'36'' "176 2h51'10'' "275 "263 1h59'31'' "255
272 5h32'50'' 146 BENARD FREDERIC MVE "90 42'50'' "197 2h50'38'' "273 "267 1h59'22'' "254
273 5h33'30'' 230 ARROYO JEAN-LUC ST PAUL LES DAX TRI MVE "91 43'04'' "203 2h58'49'' "288 "283 1h51'37'' "227
274 5h36'06'' 218 AFFLECK IAIN SAINTES TRI MSE "169 47'55'' "270 2h38'43'' "224 "240 2h09'28'' "277
275 "15 5h36'31'' 10 NEUVEGLISE FLORENCE SAINT HERBLAIN TRI. FVE "6 44'43'' "231 2h50'40'' "274 "272 2h01'08'' "261
276 5h37'17'' 240 VASLET THIERRY T.C. JOUE LES TOURS MVE "92 40'52'' "157 2h44'20'' "247 "236 2h12'05'' "282
277 5h37'32'' 98 GENIEUX PHILIPPE CARBON BLANC TRI. MVE "93 41'48'' "181 2h59'56'' "291 "282 1h55'48'' "243
278 5h37'55'' 126 RIO YANN MSE "170 1h00'46'' "298 2h45'52'' "253 "288 1h51'17'' "226
279 5h40'01'' 135 BOUBEE LAURENT LE POIRE SUR VIE VENDEE MVE "94 44'41'' "230 2h57'44'' "287 "284 1h57'36'' "250
280 5h41'01'' 65 ARTIGUENAVE PASCAL ASSO. TRI. HAGETMAU MVE "95 45'12'' "242 2h45'53'' "254 "257 2h09'56'' "279
281 5h41'52'' 294 VIDAL GERARD TRI. CLUB MONTALBANAIS MVE "96 49'54'' "284 2h41'45'' "238 "260 2h10'13'' "280
282 5h42'49'' 285 JOURDE CHRISTOPHE TRI. ATHLETIQUE MIMIZAN MSE "171 41'27'' "169 2h48'53'' "265 "255 2h12'29'' "284
283 5h44'09'' 72 LAMARQUE JEAN-LOUIS BAGNERES TRI MVE "97 50'21'' "286 2h50'37'' "272 "280 2h03'11'' "267
284 5h44'57'' 36 BEL LUDOCIV ALBI TRI. MSE "172 39'01'' "120 2h48'13'' "262 "242 2h17'43'' "289
285 5h45'18'' 86 VALL MASDEU DAVID C.A. VICTOR GO MSE "173 52'13'' "294 2h59'46'' "290 "293 1h53'19'' "233
286 "16 5h46'51'' 7 CURNIER DELPHINE LICENCE INDIVIDUELLE FSE "10 45'32'' "248 2h54'44'' "284 "279 2h06'35'' "273
287 5h48'05'' 68 LESAFFRE LAURENT B,O, TRI MVE "98 46'40'' "262 2h49'47'' "269 "275 2h11'38'' "281
288 5h48'05'' 211 MATIGNON GEORGES SAINT ASTIER TRI. MSE "174 46'10'' "254 2h49'18'' "267 "274 2h12'37'' "285
289 5h50'36'' 138 BLANQUET ROMAIN MSE "175 49'28'' "281 2h55'37'' "286 "285 2h05'31'' "269
290 5h50'51'' 212 MASSOUBRE FREDERIC SAINT ASTIER TRI. MVE "99 51'37'' "291 2h59'01'' "289 "291 2h00'13'' "260
291 5h54'47'' 178 LEFEBVRE PATRICE PESSAC AVENTURE TRI MVE "100 44'51'' "236 2h49'58'' "270 "271 2h19'58'' "290
292 5h58'54'' 262 DUTURC DANIEL TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "101 52'08'' "292 2h54'32'' "282 "289 2h12'14'' "283
293 6h02'38'' 249 DEL'HOMME BERNARD T.C.A. CESTAS MVE "102 51'02'' "290 2h54'41'' "283 "287 2h16'55'' "288
294 6h04'51'' 90 SAGNE ALAIN CAHORS TRI. MSE "176 00'00'' 00'00'' 00'00''
295 6h06'02'' 313 TESTON STEPHANE U.A. TARBES TRI. MSE "177 46'27'' "258 2h48'59'' "266 "273 2h30'36'' "295
296 "17 6h06'57'' 5 VILLACRES CALINE COURBEVOIE TRI FSE "11 52'09'' "293 2h59'57'' "292 "294 2h14'51'' "286
297 6h07'55'' 267 PALOMBA JEAN-CHRISTOPHE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE "103 49'22'' "279 3h01'40'' "294 "292 2h16'53'' "287
298 6h08'34'' 234 LESGARDS FREDERIC ST PAUL LES DAX TRI MVE "104 56'07'' "297 3h06'47'' "295 "297 2h05'40'' "270
299 6h08'56'' 23 CHAMPOUX ERIC ACSL ANDERNOS TRI, MVE "105 50'40'' "287 2h55'03'' "285 "286 2h23'13'' "292
300 6h10'31'' 145 BLONDEL THOMAS MSE "178 50'49'' "288 3h13'31'' "298 "298 2h06'11'' "271
301 "18 6h13'55'' 1 MIRAMON SYLVIE ACSL ANDERNOS TRI, FVE "7 49'21'' "278 3h01'10'' "293 "290 2h23'24'' "293
302 6h18'05'' 147 CURNIER DANIEL MVE "106 42'07'' "187 2h51'31'' "277 "269 2h44'27'' "297
303 6h31'09'' 253 BEAL PHILIPPE TARARE TRI, MVE "107 45'11'' "240 3h13'15'' "297 "295 2h32'43'' "296
304 6h45'34'' 254 LE DIASCORN HERVE TDR AVENTURES MVE "108 52'21'' "295 3h08'30'' "296 "296 2h44'43'' "298
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord