Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Saint Jean de Luz 2007

samedi 8 septembre 2007

304 classés

Chronométrage effectué par : Liscriado
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h56'49'' 41 LEKUE PENA XABI ANTXINTXIKA-ALGON TRI MSE (1)35'24'' (50)2h04'33'' (3)1h16'52'' (2) Créer mon compte
2 3h59'54'' 295 JALABERT LAURENT TRI. CLUB MONTALBANAIS MSE (2)42'17'' (190)1h57'38'' (1)1h19'59'' (7) Créer mon compte
3 4h01'10'' 220 Frédéric DURAND 120 SAINTES TRIATHLON MSE (3)33'59'' (27)2h08'44'' (5)1h18'27'' (4) Sa course
4 4h01'30'' 160 CUQ JEROME LOURDES TRI MSE (4)32'56'' (15)2h07'20'' (4)1h21'14'' (11) Créer mon compte
5 4h05'02'' 281 URBAN LAURENT TRI AIX MVE (1)33'02'' (18)2h09'42'' (7)1h22'18'' (17) Créer mon compte
6 4h05'35'' 61 FOURIE BERTRAND AS L'UNION MSE (5)34'16'' (29)2h12'52'' (19)1h18'27'' (5) Créer mon compte
7 4h05'54'' 136 yann ROCHETEAU LES SABLES VENDEE TRIATHLON MSE (6)30'27'' (1)2h14'38'' (26)1h20'49'' (9) Sa course
8 4h06'26'' 120 ROZAS OSINAGA IKER HIRUKI-VALLE DE EGUES MSE (7)31'27'' (6)2h03'57'' (2)1h31'02'' (57) Créer mon compte
9 4h07'22'' 78 HOUZELLE FABRICE BOULIAC TRI MSE (8)35'31'' (54)2h11'47'' (10)1h20'04'' (8) Créer mon compte
10 4h08'01'' 60 Jérôme SAVE 190 L'UNION TRIATHLON 31 MSE (9)33'19'' (19)2h09'29'' (6)1h25'13'' (25) Sa course
11 4h08'13'' 308 LE NOCHER CHRISTOPHE U,S,B, TRI MVE (2)33'45'' (24)2h13'21'' (21)1h21'07'' (10) Créer mon compte
12 4h09'02'' 166 DUCASSE GUILLAUME PAU TRI. MSE (10)32'49'' (13)2h14'18'' (24)1h21'55'' (15) Créer mon compte
13 4h09'19'' 106 DUFFAU STEPHANE CRENSOA TRI. MSE (11)35'35'' (57)2h10'33'' (9)1h23'11'' (21) Créer mon compte
14 4h09'42'' 113 UNANUE LARRAGNAGA INIGO EIBAR T. TALDEA MVE (3)35'41'' (60)2h14'05'' (23)1h19'56'' (6) Créer mon compte
15 4h09'53'' 67 ARRAYAGO STEPHANE B,O, TRI MSE (12)35'15'' (45)2h11'48'' (11)1h22'50'' (20) Créer mon compte
16 4h11'03'' 310 SAUX THIERRY U,S,B, TRI MSE (13)34'24'' (32)2h12'40'' (17)1h23'59'' (23) Créer mon compte
17 4h12'10'' 102 SARDA SEBASTIEN CASTELNAUDARY TC MSE (14)33'00'' (17)2h09'45'' (8)1h29'25'' (44) Créer mon compte
18 4h12'32'' 55 LANCHANTIN SYLVAIN AS BAYONNE TRI, MSE (15)32'55'' (14)2h12'22'' (15)1h27'15'' (33) Créer mon compte
19 4h12'41'' 158 MOLINER DENIS LOURDES TRI MSE (16)41'32'' (173)2h13'37'' (22)1h17'32'' (3) Créer mon compte
20 4h13'38'' 269 KOOLE FLORIS TOS TRI MSE (17)31'55'' (7)2h15'08'' (29)1h26'35'' (31) Créer mon compte
21 4h14'45'' 190 POIRIER MICHAEL RACING CLUB DE FRANCE MSE (18)36'38'' (81)2h16'07'' (38)1h22'00'' (16) Créer mon compte
22 4h14'49'' 271 SEGUR PATRICE TOULOUSE TRI. MSE (19)37'42'' (98)2h15'14'' (32)1h21'53'' (14) Créer mon compte
23 4h15'04'' 180 LIQUET BENOIT PESSAC AVENTURE TRI MSE (20)32'25'' (10)2h14'42'' (27)1h27'57'' (38) Créer mon compte
24 4h15'36'' 51 MADARIAGA BILBAO JOSEBA ARITZATXU TRI. MSE (21)34'55'' (40)2h18'21'' (50)1h22'20'' (18) Créer mon compte
25 4h16'43'' 255 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE TDR AVENTURES MSE (22)35'16'' (46)2h11'49'' (12)1h29'38'' (47) Créer mon compte
26 4h16'48'' 181 MANTAUX OLIVIER PESSAC AVENTURE TRI MSE (23)33'43'' (23)2h17'23'' (45)1h25'42'' (28) Créer mon compte
27 4h17'50'' 299 CORABOEUF STEPHANE TC NANTAIS MSE (24)32'57'' (16)2h18'00'' (48)1h26'53'' (32) Créer mon compte
28 4h18'00'' 265 RONCA MARC TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE (25)35'06'' (42)2h12'10'' (13)1h30'44'' (54) Créer mon compte
29 4h18'27'' 117 MENDIA ZUFIRIA ETOR GOIERRIKO TRIATLOI MSE (26)33'41'' (22)2h12'40'' (16)1h32'06'' (64) Créer mon compte
30 4h19'04'' 96 DULHOSTE DAVID CARBON BLANC TRI. MSE (27)36'56'' (86)2h20'19'' (68)1h21'49'' (13) Créer mon compte
31 4h19'29'' 204 COMPTDAER THOMAS REIMS TRI. MSE (28)35'08'' (43)2h15'54'' (35)1h28'27'' (40) Créer mon compte
32 4h19'46'' 73 IRAIZUZ MARTINEZ IMANOL BELSI CLUB NATACION PAMP MVE (4)36'48'' (84)2h21'44'' (85)1h21'14'' (12) Créer mon compte
33 4h19'46'' 250 MIGNOT ERIC T.C.A. CESTAS MVE (5)38'30'' (113)2h16'03'' (37)1h25'13'' (24) Créer mon compte
34 4h19'51'' 307 LECONTE SAMUEL U,S,B, TRI MSE (29)31'05'' (3)2h16'10'' (39)1h32'36'' (68) Créer mon compte
35 4h20'32'' 179 BLIN CLAUDE PESSAC AVENTURE TRI MSE (30)34'29'' (33)2h12'47'' (18)1h33'16'' (79) Créer mon compte
36 4h20'41'' 130 LABAKA LIZARAZU IGOR KRAFT ATLETICO SAN SEBAS MSE (31)38'00'' (102)2h17'01'' (42)1h25'40'' (26) Créer mon compte
37 4h20'51'' 59 Vincent DELMAS 95 AS L'UNION MSE (32)31'03'' (2)2h21'53'' (90)1h27'55'' (37) Sa course
38 4h21'44'' 118 MARSAL NICUESA INAKI HIRUKI-VALLE DE EGUES MSE (33)38'30'' (112)2h20'37'' (72)1h22'37'' (19) Créer mon compte
39 4h22'09'' 215 QUESNEL MATHIEU SAINT HERBLAIN TRI. MSE (34)31'23'' (5)2h15'14'' (31)1h35'32'' (95) Créer mon compte
40 4h22'30'' 174 BOUE-LAPLACE LAURENT PAU TRI. MSE (35)34'58'' (41)2h15'52'' (34)1h31'40'' (59) Créer mon compte
41 4h22'31'' 128 TANGUY NICOLAS J,S, ANGOUMOISINE MSE (36)32'08'' (8)2h27'07'' (134)1h23'16'' (22) Créer mon compte
42 4h23'29'' 263 MASVESY CHRISTEL TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE (37)43'43'' (214)2h12'21'' (14)1h27'25'' (34) Créer mon compte
43 4h23'41'' 193 DEBRY TRISTAN RACING CLUB DE FRANCE MSE (38)32'41'' (11)2h18'13'' (49)1h32'47'' (71) Créer mon compte
44 4h24'30'' 191 MAYEUR NICOLAS RACING CLUB DE FRANCE MSE (39)42'19'' (191)2h47'20'' (259)54'51'' (1) Créer mon compte
45 4h24'41'' 185 ROBERT LAURENT PORTET TRI MSE (40)31'10'' (4)2h24'57'' (108)1h28'34'' (41) Créer mon compte
46 4h24'44'' 103 BOYER NICOLAS COMMINGES TRI, MSE (41)34'43'' (36)2h20'16'' (66)1h29'45'' (49) Créer mon compte
47 4h24'49'' 27 GRISO PHILIPPE AL LAYRAC TRI MVE (6)38'56'' (119)2h18'22'' (51)1h27'31'' (36) Créer mon compte
48 4h24'57'' 177 REINAUD THOMAS PESSAC AVENTURE TRI MVE (7)36'28'' (77)2h17'33'' (46)1h30'56'' (55) Créer mon compte
49 4h25'08'' 323 LAPORTE AURELIEN VILLENEUVE SUR LOT TRI MSE (42)36'23'' (74)2h20'47'' (76)1h27'58'' (39) Créer mon compte
50 4h25'47'' 309 ROJO PHILIPPE U,S,B, TRI MVE (8)34'23'' (31)2h19'42'' (62)1h31'42'' (60) Créer mon compte
51 4h26'02'' 58 Philippe MARTIN 80 AS L'UNION MVE (9)36'16'' (71)2h20'15'' (65)1h29'31'' (46) Sa course
52 4h26'29'' 101 WIERZBA JEAN-FRANCOIS CARBON BLANC TRI. MSE (43)39'24'' (132)2h14'35'' (25)1h32'30'' (66) Créer mon compte
53 4h26'50'' 74 DELBOS ERIC BIAS TRI MSE (44)34'12'' (28)2h13'06'' (20)1h39'32'' (129) Créer mon compte
54 4h27'07'' 183 JOFFROY WILLIAM PESSAC AVENTURE TRI MSE (45)37'30'' (95)2h17'48'' (47)1h31'49'' (61) Créer mon compte
55 4h27'31'' 154 AUBRY REGIS LOURDES TRI MSE (46)41'15'' (165)2h20'35'' (70)1h25'41'' (27) Créer mon compte
56 4h28'30'' 25 MILINKOVNCH CYRIL AL LAYRAC TRI MSE (47)39'21'' (130)2h19'17'' (58)1h29'52'' (52) Créer mon compte
57 4h28'33'' 238 BLANCHARDIE OLIVIER T.C. JOUE LES TOURS MSE (48)33'26'' (21)2h22'29'' (93)1h32'38'' (70) Créer mon compte
58 4h28'58'' 114 VILLARROYA EDUARDO EL EMBIGU TRIATLON MSE (49)35'32'' (55)2h21'47'' (88)1h31'39'' (58) Créer mon compte
59 4h29'07'' 169 LENOUAILLE YVES PAU TRI. MVE (10)35'24'' (49)2h15'13'' (30)1h38'30'' (121) Créer mon compte
60 4h29'18'' 318 AMADO SEBASTIEN URKIROLAK TRI MSE (50)35'49'' (62)2h16'27'' (41)1h37'02'' (104) Créer mon compte
61 4h30'21'' 43 BOUTEAU ALAIN ARIEGE PYRENEES TRI. MVE (11)38'53'' (118)2h18'28'' (52)1h33'00'' (76) Créer mon compte
62 4h30'30'' 66 GULLIET SEBASTIEN ATHLETIC CLUB BOULOGNE B MSE (51)39'37'' (134)2h14'45'' (28)1h36'08'' (99) Créer mon compte
63 4h31'18'' 227 PEREZ GUILLEN ESTEBAN SDR ARENAS MSE (52)41'26'' (168)2h15'57'' (36)1h33'55'' (84) Créer mon compte
64 4h31'36'' 280 BARBIER SEBASTIEN TRI 31 MSE (53)41'04'' (162)2h20'41'' (73)1h29'51'' (51) Créer mon compte
65 4h31'44'' 157 ICHOURIBEHERE PATRICK LOURDES TRI MVE (12)37'33'' (96)2h21'02'' (80)1h33'09'' (77) Créer mon compte
66 4h31'48'' 168 BEAURAIN HONORE PAU TRI. MSE (54)38'03'' (103)2h20'33'' (69)1h33'12'' (78) Créer mon compte
67 4h32'11'' 24 MARTIN DANIEL AL LAYRAC TRI MVE (13)39'39'' (135)2h23'58'' (103)1h28'34'' (42) Créer mon compte
68 4h32'12'' 19 DUMONT LAURENT A.S. LIBOURNE TRI MVE (14)42'00'' (184)2h20'59'' (79)1h29'13'' (43) Créer mon compte
69 4h32'27'' 57 PETRISSANS PHILIPPE AS BAYONNE TRI, MSE (55)41'03'' (161)2h25'05'' (110)1h26'19'' (29) Créer mon compte
70 4h33'13'' 188 LACOMBE CHRISTOPHE PORTET TRI MSE (56)35'17'' (47)2h20'47'' (75)1h37'09'' (105) Créer mon compte
71 4h33'25'' 137 NAULEAU BRICE LES SABLES VENDEE TRI, MSE (57)36'24'' (75)2h20'52'' (77)1h36'09'' (100) Créer mon compte
72 4h34'42'' 172 PIRIAC FLORENT PAU TRI. MSE (58)34'47'' (37)2h20'18'' (67)1h39'37'' (130) Créer mon compte
73 4h34'43'' 50 GUIAVARC'H RONAN ARIEGE PYRENEES TRI. MSE (59)38'22'' (109)2h21'32'' (83)1h34'49'' (90) Créer mon compte
74 4h34'57'' 121 GIL CHURIO CESAR HIRUKI-VALLE DE EGUES MSE (60)39'32'' (133)2h19'40'' (61)1h35'45'' (97) Créer mon compte
75 4h34'58'' 277 FAGES MICHEL TOULOUSE TRI. MVE (15)35'29'' (53)2h26'42'' (129)1h32'47'' (72) Créer mon compte
76 4h35'03'' 93 KAUFMANN WILLY CAPBRETON TRI MSE (61)34'38'' (35)2h20'36'' (71)1h39'49'' (133) Créer mon compte
77 4h35'27'' 201 LAISSAOUI YASSINE RACING CLUB DE FRANCE MSE (62)40'09'' (143)2h25'52'' (120)1h29'26'' (45) Créer mon compte
78 4h35'43'' 203 FOUCHER EMMANUEL RACING CLUB DE FRANCE MSE (63)36'59'' (88)2h24'55'' (107)1h33'49'' (82) Créer mon compte
79 4h35'52'' 206 ROUSSEAUX YOANN SAINT ASTIER TRI. MVE (16)38'44'' (116)2h18'33'' (53)1h38'35'' (122) Créer mon compte
80 4h36'21'' 163 SPANDRE PIERRE NANTES TRI, MSE (64)36'58'' (87)2h17'11'' (44)1h42'12'' (156) Créer mon compte
81 4h36'32'' 171 UNDERWOOD JOHN PAU TRI. MVE (17)39'17'' (125)2h19'29'' (59)1h37'46'' (109) Créer mon compte
82 4h37'08'' 53 ELORTEGI LENIZ ANDER ARITZATXU TRI. MSE (65)40'11'' (146)2h19'08'' (57)1h37'49'' (111) Créer mon compte
83 4h37'09'' 223 CINCHETTI CEDRIC SAM MERIGNAC TRI. MSE (66)40'34'' (150)2h18'43'' (54)1h37'52'' (112) Créer mon compte
84 4h37'17'' 131 NADEAU SEBASTIEN LA ROCHELLE TRI MSE (67)37'18'' (93)2h25'36'' (116)1h34'23'' (86) Créer mon compte
85 4h37'21'' 247 Sébastien ESPERT T.C.A. CESTAS MSE (68)39'18'' (127)2h22'37'' (94)1h35'26'' (93) Sa course
86 4h37'23'' 312 CASTELLO PATRICK U.A. TARBES TRI. MVE (18)43'39'' (212)2h23'14'' (97)1h30'30'' (53) Créer mon compte
87 4h37'25'' 276 GODET JEAN-CHARLES TOULOUSE TRI. MSE (69)45'19'' (243)2h16'22'' (40)1h35'44'' (96) Créer mon compte
88 4h38'05'' 85 GOMEZ FREDERIC C.A. BEGLAIS TRI. MVE (19)39'55'' (138)2h26'06'' (123)1h32'04'' (63) Créer mon compte
89 4h38'12'' 155 DUPONT ANDER LOURDES TRI MVE (20)44'49'' (234)2h21'28'' (81)1h31'55'' (62) Créer mon compte
90 4h38'44'' 87 CLEMENT CYRIL C.A.O. SAINT-CYR MSE (70)37'23'' (94)2h28'46'' (153)1h32'35'' (67) Créer mon compte
91 4h38'53'' 133 GAUTIER DAVID LA ROCHELLE TRI MSE (71)43'11'' (207)2h23'05'' (96)1h32'37'' (69) Créer mon compte
92 4h38'56'' 325 CERVERA MIKEL GAZTEISKO MSE (72)38'42'' (115)2h20'42'' (74)1h39'32'' (128) Créer mon compte
93 4h39'26'' 123 PEREA DIEZ DE URE AVELI MVE (21)45'06'' (238)2h21'54'' (91)1h32'26'' (65) Créer mon compte
94 4h39'26'' 316 GOUDIER PASCAL U.A. TARBES TRI. MSE (73)39'04'' (121)2h21'45'' (86)1h38'37'' (123) Créer mon compte
95 4h39'47'' 108 SEGOVIANO ANTOINE CSA 35EME RAP MVE (22)43'49'' (216)2h17'05'' (43)1h38'53'' (125) Créer mon compte
96 4h40'35'' 311 TAILLEBOIS LIONEL U,S,B, TRI MVE (23)48'41'' (273)2h19'03'' (56)1h32'51'' (73) Créer mon compte
97 4h40'45'' 40 MIOMANDRE AURELIEN AMICALE TRI. CARCASSONNE MSE (74)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
98 4h41'00'' 159 JEANDRIKA CYRILLE LOURDES TRI MSE (75)33'24'' (20)2h21'46'' (87)1h45'50'' (184) Créer mon compte
99 4h41'10'' 252 GENDRON ANTOINE T.C.G. 79 PARTHENAY MSE (76)34'20'' (30)2h24'58'' (109)1h41'52'' (152) Créer mon compte
100 4h41'25'' 47 ESTEBAN SERGE ARIEGE PYRENEES TRI. MSE (77)36'01'' (67)2h32'25'' (186)1h32'59'' (74) Créer mon compte
101 4h41'31'' 258 laurent DESCOUS 26 TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE (78)37'37'' (97)2h25'55'' (121)1h37'59'' (116) Sa course
102 4h41'42'' 282 COANTIEC FRANCOIS TRI ARCACHON SUD BASSIN MSE (79)38'38'' (114)2h25'16'' (113)1h37'48'' (110) Créer mon compte
103 4h41'44'' 300 BUSTAMENTE CHRISTOPHE TRI COTE D'AMOUR MVE (24)41'02'' (160)2h30'53'' (168)1h29'49'' (50) Créer mon compte
104 4h41'52'' 314 BERTHE STEPHANE U.A. TARBES TRI. MSE (80)41'31'' (172)2h26'45'' (130)1h33'36'' (81) Créer mon compte
105 4h41'55'' 225 SERRANO CASTELLANO HUGO SDR ARENAS MSE (81)38'18'' (106)2h28'12'' (147)1h35'25'' (92) Créer mon compte
106 4h42'00'' 129 PERRY MICHAEL J,S, ANGOUMOISINE MSE (82)37'02'' (91)2h26'36'' (128)1h38'22'' (120) Créer mon compte
107 4h42'21'' 165 MAZERIE CEDRIC PAU TRI. MSE (83)40'15'' (148)2h21'41'' (84)1h40'25'' (135) Créer mon compte
108 4h42'27'' 153 RAZOUS PAUL LOURDES TRI MVE (25)42'21'' (192)2h19'32'' (60)1h40'34'' (138) Créer mon compte
109 4h42'40'' 82 MONDORY SEBASTIEN C,A, PERIGUEUX TRI, MSE (84)36'22'' (73)2h20'55'' (78)1h45'23'' (176) Créer mon compte
110 4h42'41'' 79 PARCELLIER DIDIER C,A, PERIGUEUX TRI, MVE (26)46'30'' (260)2h19'46'' (63)1h36'25'' (101) Créer mon compte
111 4h42'43'' 30 SARMAN STEPHANE ALBI TRI. MSE (85)38'19'' (107)2h31'24'' (177)1h33'00'' (75) Créer mon compte
112 "1 4h42'50'' 17 VANTOMME AMELIE U,S,B, TRI FSE (1)34'51'' (38)2h25'24'' (115)1h42'35'' (159) Créer mon compte
113 4h42'59'' 132 ZIVACCO CHRISTOPHE LA ROCHELLE TRI MSE (86)37'48'' (99)2h28'15'' (148)1h36'56'' (103) Créer mon compte
114 4h43'11'' 94 ALAGARDA STEPHANE CAPBRETON TRI MSE (87)35'28'' (52)2h23'14'' (98)1h44'29'' (167) Créer mon compte
115 4h43'42'' 326 CRESPO IGOR GAZTEISKO MSE (88)35'11'' (44)2h33'19'' (192)1h35'12'' (91) Créer mon compte
116 4h43'54'' 142 AUBERT ROGER MVE (27)46'31'' (261)2h23'28'' (99)1h33'55'' (83) Créer mon compte
117 4h44'18'' 32 GOUZE DAVID ALBI TRI. MSE (89)36'43'' (82)2h21'54'' (92)1h45'41'' (183) Créer mon compte
118 4h44'19'' 26 NEYRAC JEROME AL LAYRAC TRI MSE (90)37'54'' (101)2h21'28'' (82)1h44'57'' (170) Créer mon compte
119 4h44'24'' 244 EMOND PATRICK T.C. JOUE LES TOURS MSE (91)40'25'' (149)2h26'06'' (122)1h37'53'' (113) Créer mon compte
120 4h44'31'' 48 PUJADE MICHEL ARIEGE PYRENEES TRI. MVE (28)32'09'' (9)2h25'11'' (111)1h47'11'' (195) Créer mon compte
121 4h44'50'' 20 CASTAING JEAN-CHRISTOPH A.S. MURET TRI. MVE (29)36'37'' (79)2h27'18'' (136)1h40'55'' (142) Créer mon compte
122 4h44'52'' 76 ESPINO LECUE JUAN BILBAOTRI MSE (92)49'24'' (280)2h28'01'' (144)1h27'27'' (35) Créer mon compte
123 4h45'53'' 320 CURE CHRISTIAN URKIROLAK TRI MVE (30)36'24'' (76)2h29'49'' (161)1h39'40'' (131) Créer mon compte
124 4h46'04'' 46 TOOGOOD ALAN ARIEGE PYRENEES TRI. MVE (31)44'27'' (226)2h27'04'' (133)1h34'33'' (87) Créer mon compte
125 4h46'12'' 210 MANSON FRANCOIS SAINT ASTIER TRI. MSE (93)39'07'' (122)2h26'55'' (132)1h40'10'' (134) Créer mon compte
126 4h46'23'' 164 CELAYA MENDIZABAL JAVIE ONATIKO TRI TALDEA MVE (32)42'22'' (193)2h34'22'' (199)1h29'39'' (48) Créer mon compte
127 4h46'30'' 21 NICOLLE YANNICK A.S. MURET TRI. MSE (94)35'40'' (59)2h32'56'' (189)1h37'54'' (114) Créer mon compte
128 4h46'38'' 173 BARRUCQ JEAN-BERNARD PAU TRI. MVE (33)44'35'' (228)2h26'10'' (124)1h35'53'' (98) Créer mon compte
129 4h46'41'' 176 MINOUS CHRISTIAN PAU TRI. MVE (34)37'01'' (90)2h31'24'' (175)1h38'16'' (119) Créer mon compte
130 4h46'49'' 292 NOYE FABRICE TRI. CLUB MONTALBANAIS MSE (95)42'47'' (195)2h29'51'' (162)1h34'11'' (85) Créer mon compte
131 4h47'07'' 28 VIGUET-OLIVE MICHEL AL LAYRAC TRI MVE (35)35'37'' (58)2h30'34'' (167)1h40'56'' (143) Créer mon compte
132 4h47'09'' 49 SILVESTRE OLIVIER ARIEGE PYRENEES TRI. MSE (96)43'37'' (211)2h28'56'' (154)1h34'36'' (88) Créer mon compte
133 4h47'23'' 304 PERRET GILLES TRI PAYS DE SAINT BRIEUC MSE (97)43'10'' (206)2h24'29'' (105)1h39'44'' (132) Créer mon compte
134 4h47'25'' 192 Christophe FERNANDEZ 80 RACING CLUB DE FRANCE MSE (98)38'04'' (104)2h23'55'' (101)1h45'26'' (177) Sa course
135 4h47'35'' 264 CHAUVET PATRICK TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE (36)46'41'' (263)2h27'25'' (137)1h33'29'' (80) Créer mon compte
136 4h47'42'' 156 MONGE MICHEL LOURDES TRI MVE (37)33'47'' (25)2h24'49'' (106)1h49'06'' (213) Créer mon compte
137 4h47'43'' 22 GIL FERNANDEZ ISMAEL ABM MSE (99)37'13'' (92)2h32'36'' (188)1h37'54'' (115) Créer mon compte
138 4h47'50'' 52 MARTIN BIDAURRAZAGA INI ARITZATXU TRI. MSE (100)42'59'' (201)2h27'36'' (141)1h37'15'' (106) Créer mon compte
139 4h47'52'' 75 DESMET MORGAN BIGLASTER TC MSE (101)43'49'' (217)2h15'27'' (33)1h48'36'' (209) Créer mon compte
140 4h47'53'' 189 POULET JEAN-MARC PORTET TRI MVE (38)39'45'' (136)2h26'25'' (126)1h41'43'' (151) Créer mon compte
141 4h48'10'' 69 RIEG OLIVIER B,O, TRI MSE (102)38'26'' (111)2h18'47'' (55)1h50'57'' (224) Créer mon compte
142 4h48'10'' 151 DESCHAMPS JOEL LIMOGES TRI. MVE (39)44'02'' (219)2h33'09'' (191)1h30'59'' (56) Créer mon compte
143 4h48'46'' 301 PICAUD DAVID TRI COTE D'AMOUR MSE (103)39'49'' (137)2h26'19'' (125)1h42'38'' (160) Créer mon compte
144 4h48'46'' 97 FRETARD LAURENT CARBON BLANC TRI. MVE (40)40'10'' (144)2h28'07'' (146)1h40'29'' (136) Créer mon compte
145 4h48'57'' 44 LASSALLE PATRICE ARIEGE PYRENEES TRI. MSE (104)38'45'' (117)2h34'41'' (200)1h35'31'' (94) Créer mon compte
146 4h48'58'' 63 CAULE STEPHANE ASPB TRI, MSE (105)39'19'' (128)2h28'35'' (151)1h41'04'' (145) Créer mon compte
147 4h49'02'' 260 ORY GILLES TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE (106)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
148 4h49'19'' 56 DELLA LIBERA FABIEN AS BAYONNE TRI, MVE (41)39'22'' (131)2h21'53'' (89)1h48'04'' (204) Créer mon compte
149 4h49'41'' 273 VIGLIANO THOMAS TOULOUSE TRI. MSE (107)43'24'' (209)2h27'33'' (139)1h38'44'' (124) Créer mon compte
150 4h50'04'' 170 BIGNON GERARD PAU TRI. MVE (42)44'50'' (235)2h27'36'' (140)1h37'38'' (108) Créer mon compte
151 4h50'26'' 278 SEGUIER OLIVIER TRI 31 MSE (108)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
152 4h50'30'' 92 LARD FREDERIC CAPBRETON TRI MSE (109)43'08'' (205)2h40'56'' (235)1h26'26'' (30) Créer mon compte
153 4h50'50'' 152 SANY JEAN-LOUIS LIMOGES TRI. MVE (43)33'50'' (26)2h30'02'' (163)1h46'58'' (193) Créer mon compte
154 4h51'09'' 274 FREMAUDEAU WILLIAM TOULOUSE TRI. MSE (110)36'44'' (83)2h39'38'' (231)1h34'47'' (89) Créer mon compte
155 4h51'15'' 259 VIDAL JEAN-CHARLES TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE (111)35'19'' (48)2h30'56'' (169)1h45'00'' (171) Créer mon compte
156 4h51'21'' 105 NACCACHE PHILIPPE CRENSOA TRI. MVE (44)35'51'' (64)2h30'09'' (164)1h45'21'' (175) Créer mon compte
157 4h51'26'' 228 ECHALIER MATTHIEU SPLACH TRI MSE (112)38'23'' (110)2h25'20'' (114)1h47'43'' (200) Créer mon compte
158 4h51'38'' 231 DAUBAS FREDERIC ST PAUL LES DAX TRI MSE (113)41'57'' (183)2h26'29'' (127)1h43'12'' (163) Créer mon compte
159 4h51'43'' 122 LEUZA LABIANO IGNACIO MSE (114)36'13'' (70)2h25'51'' (119)1h49'39'' (216) Créer mon compte
160 4h52'04'' 35 SERO FRANCK ALBI TRI. MSE (115)42'55'' (198)2h30'56'' (170)1h38'13'' (118) Créer mon compte
161 4h52'39'' 296 MACKOWIAK ERIC TRI 12 MSE (116)37'53'' (100)2h25'41'' (117)1h49'05'' (212) Créer mon compte
162 "2 4h52'56'' 12 Ludivine DELRIEU T.C.A. CESTAS FSE (2)34'52'' (39)2h38'50'' (226)1h39'14'' (127) Sa course
163 4h53'00'' 197 Nicolas COME 74 RACING CLUB DE FRANCE MSE (117)00'00''00'00''00'00'' Sa course
164 4h53'55'' 288 CAHUE PHILIPPE TRI. CLUB MONTALBANAIS MSE (118)39'17'' (126)2h29'12'' (157)1h45'26'' (178) Créer mon compte
165 4h54'05'' 127 GARRAIALDE PIERRE MVE (45)44'11'' (221)2h28'27'' (149)1h41'27'' (148) Créer mon compte
166 4h54'35'' 83 CORBI MANUEL C,A, PERIGUEUX TRI, MVE (46)41'46'' (179)2h35'34'' (203)1h37'15'' (107) Créer mon compte
167 4h54'48'' 221 ROCHER DAVID SAM MERIGNAC TRI. MSE (119)36'37'' (80)2h28'57'' (155)1h49'14'' (215) Créer mon compte
168 4h54'54'' 283 RIOTON PATRICK TRI OX MVE (47)41'39'' (178)2h25'12'' (112)1h48'03'' (203) Créer mon compte
169 4h54'55'' 186 PAILLOT CYRIL PORTET TRI MSE (120)44'35'' (229)2h23'58'' (102)1h46'22'' (186) Créer mon compte
170 "3 4h56'14'' 15 ESTRIPEAU PASCALE TRI OX FVE (1)35'45'' (61)2h35'18'' (202)1h45'11'' (173) Créer mon compte
171 4h56'16'' 319 ATHEA DAVID URKIROLAK TRI MSE (121)45'07'' (239)2h25'43'' (118)1h45'26'' (179) Créer mon compte
172 4h56'17'' 235 LIMOUSIN FREDERIC STADE POITEVIN TRI. MSE (122)39'07'' (123)2h27'11'' (135)1h49'59'' (218) Créer mon compte
173 4h56'21'' 256 NANCHE JEAN-CLAUDE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE (48)41'36'' (177)2h29'11'' (156)1h45'34'' (182) Créer mon compte
174 4h56'37'' 305 ARFEL NICOLAS U,S,B, TRI MSE (123)50'02'' (285)2h23'34'' (100)1h43'01'' (162) Créer mon compte
175 4h57'08'' 243 CROCHU DENIS T.C. JOUE LES TOURS MSE (124)35'58'' (66)2h30'58'' (171)1h50'12'' (220) Créer mon compte
176 4h57'28'' 207 LAFON GUILLAUME SAINT ASTIER TRI. MSE (125)43'01'' (202)2h27'59'' (142)1h46'28'' (187) Créer mon compte
177 4h57'42'' 217 TESSON FREDERIC SAINTES TRI MVE (49)40'07'' (141)2h29'38'' (159)1h47'57'' (201) Créer mon compte
178 4h57'54'' 219 DUANE RICHARD SAINTES TRI MVE (50)39'20'' (129)2h32'05'' (182)1h46'29'' (188) Créer mon compte
179 4h58'01'' 214 MEYNET RICHARD SAINT HERBLAIN TRI. MVE (51)44'24'' (224)2h31'30'' (178)1h42'07'' (155) Créer mon compte
180 4h58'04'' 242 VARIN HERVE T.C. JOUE LES TOURS MVE (52)40'46'' (155)2h30'29'' (166)1h46'49'' (191) Créer mon compte
181 4h58'07'' 302 NAOURES DAVID TRI COTE D'AMOUR MSE (126)41'32'' (174)2h36'02'' (210)1h40'33'' (137) Créer mon compte
182 4h58'25'' 232 ETCHEPARE SEBASTIEN ST PAUL LES DAX TRI MSE (127)39'12'' (124)2h27'29'' (138)1h51'44'' (228) Créer mon compte
183 4h58'38'' 328 MINVIELLE DIDIER PAU TRI. MSE (128)39'57'' (140)2h31'17'' (174)1h47'24'' (196) Créer mon compte
184 4h58'55'' 141 COUQUET CHRISTOPHE MVE (53)45'26'' (245)2h26'55'' (131)1h46'34'' (189) Créer mon compte
185 "4 4h59'37'' 11 MARET VALERIE SAINTES TRI FVE (2)44'48'' (233)2h34'07'' (196)1h40'42'' (140) Créer mon compte
186 4h59'54'' 140 ARANA ESCALADA JOSEBA MSE (129)49'20'' (277)2h31'31'' (179)1h39'03'' (126) Créer mon compte
187 4h59'55'' 104 MARTIN DENIS COURBEVOIE TRI MVE (54)48'02'' (271)2h31'09'' (172)1h40'44'' (141) Créer mon compte
188 5h00'16'' 162 LEMAIRE FREDERIC MONTPELLIER AGGLO TRI, MVE (55)40'38'' (151)2h34'09'' (198)1h45'29'' (180) Créer mon compte
189 5h00'28'' 222 MAYNARD PATRICK SAM MERIGNAC TRI. MVE (56)47'42'' (268)2h31'11'' (173)1h41'35'' (150) Créer mon compte
190 5h00'39'' 80 MALY OLIVIER C,A, PERIGUEUX TRI, MSE (130)40'39'' (152)2h31'50'' (181)1h48'10'' (205) Créer mon compte
191 5h00'41'' 71 PELAY LARDIES CHRISTOPH BAGNERES TRI MSE (131)46'59'' (265)2h31'48'' (180)1h41'54'' (153) Créer mon compte
192 5h00'41'' 286 BOUDIN BRUNO TRI. ATHLETIQUE MIMIZAN MSE (132)41'27'' (170)2h32'18'' (185)1h46'56'' (192) Créer mon compte
193 5h00'50'' 322 ESCOTS JEAN-PIERRE VILLENEUVE SUR LOT TRI MVE (57)40'46'' (156)2h29'19'' (158)1h50'45'' (223) Créer mon compte
194 5h01'08'' 107 GILBERT FRANCK CREPY TRI. MSE (133)41'48'' (180)2h30'29'' (165)1h48'51'' (210) Créer mon compte
195 5h01'34'' 42 MIGOUT FRANCK ARCACHON TRI MVE (58)35'28'' (51)2h24'01'' (104)2h02'05'' (265) Créer mon compte
196 5h01'42'' 150 DUHALDE STEPHAN MSE (134)46'25'' (257)2h38'46'' (225)1h36'31'' (102) Créer mon compte
197 5h02'15'' 37 CALMELS STEPHANE ALBI TRI. MSE (135)37'00'' (89)2h37'46'' (217)1h47'29'' (198) Créer mon compte
198 5h02'29'' 29 MULOT THIERRY AL LAYRAC TRI MSE (136)40'12'' (147)2h39'53'' (232)1h42'24'' (158) Créer mon compte
199 5h02'43'' 62 BIBENS PAUL ASPB TRI, MVE (59)38'20'' (108)2h35'59'' (208)1h48'24'' (206) Créer mon compte
200 5h03'10'' 272 MAZENC CHRISTOPHE TOULOUSE TRI. MSE (137)42'44'' (194)2h38'53'' (227)1h41'33'' (149) Créer mon compte
201 5h03'41'' 290 FANTINEL DIDIER TRI. CLUB MONTALBANAIS MVE (60)45'31'' (247)2h35'48'' (205)1h42'22'' (157) Créer mon compte
202 5h04'08'' 182 POUYFOURCAT DAVID PESSAC AVENTURE TRI MSE (138)41'56'' (182)2h28'34'' (150)1h53'38'' (236) Créer mon compte
203 5h04'45'' 257 DUDON MARC TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE (61)41'34'' (175)2h28'02'' (145)1h55'09'' (242) Créer mon compte
204 5h04'54'' 199 ELKAIM ALAIN RACING CLUB DE FRANCE MVE (62)44'44'' (232)2h32'27'' (187)1h47'43'' (199) Créer mon compte
205 5h05'07'' 226 DAIZ FERNANDEZ IGNACIO SDR ARENAS MSE (139)42'10'' (188)2h38'27'' (221)1h44'30'' (168) Créer mon compte
206 5h05'17'' 31 PEREZ LAURENT ALBI TRI. MSE (140)47'44'' (269)2h33'07'' (190)1h44'26'' (165) Créer mon compte
207 5h05'31'' 112 AGOTE AIZPURU IGOR EIBAR T. TALDEA MSE (141)43'41'' (213)2h33'49'' (194)1h48'01'' (202) Créer mon compte
208 5h05'59'' 321 MOSNIER WILLIAM URKIROLAK TRI MSE (142)35'52'' (65)2h36'00'' (209)1h54'07'' (239) Créer mon compte
209 5h06'06'' 279 VETTER STEPHANE TRI 31 MSE (143)49'10'' (275)2h28'00'' (143)1h48'56'' (211) Créer mon compte
210 5h06'11'' 200 KREMP FRANCOIS RACING CLUB DE FRANCE MVE (63)39'56'' (139)2h45'02'' (252)1h41'13'' (146) Créer mon compte
211 "5 5h06'15'' 8 SUTRA MARIANNE PAU TRI. FVE (3)41'18'' (167)2h34'59'' (201)1h49'58'' (217) Créer mon compte
212 5h06'18'' 175 MONLUN ERIC PAU TRI. MVE (64)49'11'' (276)2h35'49'' (206)1h41'18'' (147) Créer mon compte
213 5h06'58'' 187 NADALIN JEROME PORTET TRI MSE (144)41'00'' (159)2h36'47'' (212)1h49'11'' (214) Créer mon compte
214 5h07'12'' 99 GOULMOT SEBASTIEN CARBON BLANC TRI. MSE (145)34'34'' (34)2h22'50'' (95)2h09'48'' (278) Créer mon compte
215 "6 5h07'12'' 4 WERY MAUD CARBON BLANC TRI. FSE (3)35'32'' (56)2h43'15'' (242)1h48'25'' (207) Créer mon compte
216 5h07'59'' 143 LETOURNEUR BENOIT MSE (146)38'15'' (105)2h44'37'' (248)1h45'07'' (172) Créer mon compte
217 5h08'01'' 208 FENIOU BERNARD SAINT ASTIER TRI. MVE (65)43'48'' (215)2h38'43'' (223)1h45'30'' (181) Créer mon compte
218 5h08'32'' 237 CORLAY THIERRY SUD TRI. PERFORMANCE MVE (66)48'57'' (274)2h38'59'' (228)1h40'36'' (139) Créer mon compte
219 5h08'41'' 70 DROUARD CHRISTOPHE B,O, TRI MSE (147)45'25'' (244)2h41'19'' (236)1h41'57'' (154) Créer mon compte
220 5h08'42'' 139 CARRILLO ARRARAS PEIO MSE (148)42'57'' (199)2h44'46'' (250)1h40'59'' (144) Créer mon compte
221 5h09'17'' 248 CARATTI CHARLES T.C.A. CESTAS MVE (67)41'13'' (164)2h31'24'' (176)1h56'40'' (246) Créer mon compte
222 5h09'17'' 246 LORIENT KARL T.C.A. CESTAS MSE (149)46'57'' (264)2h38'39'' (222)1h43'41'' (164) Créer mon compte
223 5h10'30'' 293 NOYE JULIEN TRI. CLUB MONTALBANAIS MSE (150)42'58'' (200)2h37'25'' (215)1h50'07'' (219) Créer mon compte
224 5h10'57'' 291 DE MARIA ALAIN TRI. CLUB MONTALBANAIS MVE (68)49'49'' (282)2h36'38'' (211)1h44'30'' (169) Créer mon compte
225 5h12'41'' 315 GOMEZ FRANCOIS U.A. TARBES TRI. MVE (69)42'13'' (189)2h38'21'' (220)1h52'07'' (229) Créer mon compte
226 5h13'05'' 161 RAPET PIERRIC MONTENDRE TRI MVE (70)36'03'' (68)2h35'52'' (207)2h01'10'' (262) Créer mon compte
227 5h13'15'' 224 GARESTE HERVE SAM MERIGNAC TRI. MSE (151)36'49'' (85)2h29'39'' (160)2h06'47'' (274) Créer mon compte
228 5h13'18'' 251 THIBAUDEAU PASCAL T.C.G. 79 PARTHENAY MSE (152)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
229 "7 5h13'20'' 16 Magali ARFEL U.S. BERGERAC TRIATHLON FSE (4)45'33'' (249)2h36'49'' (213)1h50'58'' (225) Sa course
230 5h13'29'' 261 MALPEL THIERRY TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE (71)41'16'' (166)2h32'12'' (183)2h00'01'' (259) Créer mon compte
231 5h13'29'' 229 HALIN FABRICE SPLACH TRI MVE (72)43'31'' (210)2h34'08'' (197)1h55'50'' (244) Créer mon compte
232 5h13'58'' 45 PERILHOU JEROME ARIEGE PYRENEES TRI. MSE (153)40'11'' (145)2h36'55'' (214)1h56'52'' (247) Créer mon compte
233 5h14'38'' 33 FERNANDEZ CARLOS ALBI TRI. MVE (73)36'29'' (78)2h44'46'' (251)1h53'23'' (234) Créer mon compte
234 5h15'02'' 184 JAFFRES YVES PESSAC AVENTURE TRI MSE (154)36'20'' (72)2h32'18'' (184)2h06'24'' (272) Créer mon compte
235 5h15'18'' 149 GINISTY BAPTISTE MSE (155)42'03'' (186)2h33'42'' (193)1h59'33'' (256) Créer mon compte
236 5h15'30'' 195 LAGRAVE MICHEL RACING CLUB DE FRANCE MVE (74)41'30'' (171)2h35'42'' (204)1h58'18'' (251) Créer mon compte
237 5h15'36'' 213 DUPAS FRANCK SAINT HERBLAIN TRI. MVE (75)44'30'' (227)2h40'31'' (234)1h50'35'' (222) Créer mon compte
238 5h16'13'' 270 PERESSOTTI JEAN-CHRISTO TOULOUSE TRI. MSE (156)45'11'' (241)2h42'28'' (239)1h48'34'' (208) Créer mon compte
239 5h16'27'' 196 BREBION DAVID RACING CLUB DE FRANCE MSE (157)32'41'' (12)2h20'00'' (64)2h23'46'' (294) Créer mon compte
240 5h16'42'' 205 FROHLICHER FABIEN RONCHIN ATHLETIC CLUB MSE (158)46'29'' (259)2h28'42'' (152)2h01'31'' (263) Créer mon compte
241 "8 5h17'01'' 2 GAUGER VIRGINIE AL LAYRAC TRI FSE (5)46'18'' (255)2h52'38'' (278)1h38'05'' (117) Créer mon compte
242 "9 5h17'18'' 18 LECONTE DOMINIQUE URKIROLAK TRI FVE (4)36'06'' (69)2h53'47'' (280)1h47'25'' (197) Créer mon compte
243 "10 5h17'29'' 6 VANSWEARINGEN ANNICK RACING CLUB DE FRANCE FSE (6)44'25'' (225)2h47'48'' (260)1h45'16'' (174) Créer mon compte
244 5h19'24'' 287 COING PHILIPPE TRI. CLUB ISSY LES MOULI MVE (76)48'23'' (272)2h44'41'' (249)1h46'20'' (185) Créer mon compte
245 5h19'46'' 54 MAGUNAGOITIA BIDAGUREN ARITZATXU TRI. MSE (159)46'05'' (253)2h47'00'' (258)1h46'41'' (190) Créer mon compte
246 5h19'51'' 64 MARTINET FRANCOIS ASPB TRI, MSE (160)40'42'' (154)2h39'12'' (230)1h59'57'' (258) Créer mon compte
247 5h20'01'' 268 CHABOT HERVE TOS TRI MVE (77)46'18'' (256)2h43'30'' (243)1h50'13'' (221) Créer mon compte
248 "11 5h20'35'' 3 DONGIEUX MYRIAM B,O, TRI FSE (7)43'55'' (218)2h53'53'' (281)1h42'47'' (161) Créer mon compte
249 5h20'39'' 245 HARMAND ALBAN T.C.A. CESTAS MSE (161)55'47'' (296)2h37'46'' (216)1h47'06'' (194) Créer mon compte
250 5h20'58'' 34 CARCALY PIERRE ALBI TRI. MVE (78)45'46'' (251)2h40'18'' (233)1h54'54'' (240) Créer mon compte
251 5h21'38'' 144 LARRENDUCHE CHRISTOPHE MVE (79)47'28'' (267)2h41'26'' (237)1h52'44'' (231) Créer mon compte
252 5h22'02'' 297 CHRISTOPHE PHILIPPE TRI 12 MVE (80)45'43'' (250)2h39'00'' (229)1h57'19'' (249) Créer mon compte
253 5h23'20'' 100 PINTON BENOIT CARBON BLANC TRI. MSE (162)41'07'' (163)2h48'31'' (264)1h53'42'' (237) Créer mon compte
254 5h23'47'' 77 YOUT ALAIN BILLERE ATHLETIC TRI MVE (81)44'17'' (223)2h46'36'' (256)1h52'54'' (232) Créer mon compte
255 5h23'57'' 198 VAN AAL FRANCOIS RACING CLUB DE FRANCE MVE (82)40'58'' (158)2h48'01'' (261)1h54'58'' (241) Créer mon compte
256 5h24'02'' 289 RENAUD PATRICK TRI. CLUB MONTALBANAIS MVE (83)45'30'' (246)2h45'57'' (255)1h52'35'' (230) Créer mon compte
257 5h24'11'' 241 PIERRE FRANCK T.C. JOUE LES TOURS MSE (163)42'01'' (185)2h48'18'' (263)1h53'52'' (238) Créer mon compte
258 5h24'46'' 298 FREVILLE MICHEL TC NANTAIS MVE (84)40'40'' (153)2h44'15'' (246)1h59'51'' (257) Créer mon compte
259 5h25'30'' 84 CASTILLO THIERRY C.A. BEGLAIS TRI. MVE (85)49'52'' (283)2h51'12'' (276)1h44'26'' (166) Créer mon compte
260 5h26'25'' 81 DUPUY DOMINIQUE C,A, PERIGUEUX TRI, MSE (164)40'08'' (142)2h43'59'' (245)2h02'18'' (266) Créer mon compte
261 5h29'30'' 239 HEMONT JEAN-CLAUDE T.C. JOUE LES TOURS MVE (86)43'18'' (208)2h50'00'' (271)1h56'12'' (245) Créer mon compte
262 "12 5h30'05'' 9 AINOUZ VALENTINE RACING CLUB DE FRANCE FSE (8)44'13'' (222)2h38'01'' (219)2h07'51'' (276) Créer mon compte
263 5h30'19'' 233 DAGUERRE PHILIPPE ST PAUL LES DAX TRI MVE (87)47'26'' (266)2h43'53'' (244)1h59'00'' (252) Créer mon compte
264 5h31'02'' 116 SAYERCE PATRICK FCO ATHLETISME ET TRI. MVE (88)51'00'' (289)2h43'03'' (241)1h56'59'' (248) Créer mon compte
265 "13 5h31'09'' 327 GOMEZ REGINE U.A. TARBES TRI. FVE (5)44'06'' (220)2h53'35'' (279)1h53'28'' (235) Créer mon compte
266 5h31'11'' 109 LUBAC VINCENT ECUREUILS DE PLOUAY MSE (165)35'50'' (63)2h34'05'' (195)2h21'16'' (291) Créer mon compte
267 5h31'16'' 110 BLASCO MUGUERZA AITOR EIBAR T. TALDEA MSE (166)46'04'' (252)2h37'53'' (218)2h07'19'' (275) Créer mon compte
268 "14 5h31'25'' 14 FAURE LAURENCE TRI OX FSE (9)42'49'' (196)2h49'27'' (268)1h59'09'' (253) Créer mon compte
269 5h31'32'' 216 Christophe BOURCIER 71 SAINT HERBLAIN TRI. MSE (167)43'05'' (204)2h46'37'' (257)2h01'50'' (264) Sa course
270 5h31'32'' 306 FLEURY BERNARD U,S,B, TRI MVE (89)45'00'' (237)2h42'32'' (240)2h04'00'' (268) Créer mon compte
271 5h32'17'' 148 LAVERNE THOMAS MSE (168)41'36'' (176)2h51'10'' (275)1h59'31'' (255) Créer mon compte
272 5h32'50'' 146 BENARD FREDERIC MVE (90)42'50'' (197)2h50'38'' (273)1h59'22'' (254) Créer mon compte
273 5h33'30'' 230 ARROYO JEAN-LUC ST PAUL LES DAX TRI MVE (91)43'04'' (203)2h58'49'' (288)1h51'37'' (227) Créer mon compte
274 5h36'06'' 218 AFFLECK IAIN SAINTES TRI MSE (169)47'55'' (270)2h38'43'' (224)2h09'28'' (277) Créer mon compte
275 "15 5h36'31'' 10 NEUVEGLISE FLORENCE SAINT HERBLAIN TRI. FVE (6)44'43'' (231)2h50'40'' (274)2h01'08'' (261) Créer mon compte
276 5h37'17'' 240 VASLET THIERRY T.C. JOUE LES TOURS MVE (92)40'52'' (157)2h44'20'' (247)2h12'05'' (282) Créer mon compte
277 5h37'32'' 98 GENIEUX PHILIPPE CARBON BLANC TRI. MVE (93)41'48'' (181)2h59'56'' (291)1h55'48'' (243) Créer mon compte
278 5h37'55'' 126 RIO YANN MSE (170)1h00'46'' (298)2h45'52'' (253)1h51'17'' (226) Créer mon compte
279 5h40'01'' 135 BOUBEE LAURENT LE POIRE SUR VIE VENDEE MVE (94)44'41'' (230)2h57'44'' (287)1h57'36'' (250) Créer mon compte
280 5h41'01'' 65 ARTIGUENAVE PASCAL ASSO. TRI. HAGETMAU MVE (95)45'12'' (242)2h45'53'' (254)2h09'56'' (279) Créer mon compte
281 5h41'52'' 294 VIDAL GERARD TRI. CLUB MONTALBANAIS MVE (96)49'54'' (284)2h41'45'' (238)2h10'13'' (280) Créer mon compte
282 5h42'49'' 285 JOURDE CHRISTOPHE TRI. ATHLETIQUE MIMIZAN MSE (171)41'27'' (169)2h48'53'' (265)2h12'29'' (284) Créer mon compte
283 5h44'09'' 72 LAMARQUE JEAN-LOUIS BAGNERES TRI MVE (97)50'21'' (286)2h50'37'' (272)2h03'11'' (267) Créer mon compte
284 5h44'57'' 36 BEL LUDOCIV ALBI TRI. MSE (172)39'01'' (120)2h48'13'' (262)2h17'43'' (289) Créer mon compte
285 5h45'18'' 86 VALL MASDEU DAVID C.A. VICTOR GO MSE (173)52'13'' (294)2h59'46'' (290)1h53'19'' (233) Créer mon compte
286 "16 5h46'51'' 7 CURNIER DELPHINE LICENCE INDIVIDUELLE FSE (10)45'32'' (248)2h54'44'' (284)2h06'35'' (273) Créer mon compte
287 5h48'05'' 68 LESAFFRE LAURENT B,O, TRI MVE (98)46'40'' (262)2h49'47'' (269)2h11'38'' (281) Créer mon compte
288 5h48'05'' 211 MATIGNON GEORGES SAINT ASTIER TRI. MSE (174)46'10'' (254)2h49'18'' (267)2h12'37'' (285) Créer mon compte
289 5h50'36'' 138 BLANQUET ROMAIN MSE (175)49'28'' (281)2h55'37'' (286)2h05'31'' (269) Créer mon compte
290 5h50'51'' 212 MASSOUBRE FREDERIC SAINT ASTIER TRI. MVE (99)51'37'' (291)2h59'01'' (289)2h00'13'' (260) Créer mon compte
291 5h54'47'' 178 LEFEBVRE PATRICE PESSAC AVENTURE TRI MVE (100)44'51'' (236)2h49'58'' (270)2h19'58'' (290) Créer mon compte
292 5h58'54'' 262 DUTURC DANIEL TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE (101)52'08'' (292)2h54'32'' (282)2h12'14'' (283) Créer mon compte
293 6h02'38'' 249 DEL'HOMME BERNARD T.C.A. CESTAS MVE (102)51'02'' (290)2h54'41'' (283)2h16'55'' (288) Créer mon compte
294 6h04'51'' 90 SAGNE ALAIN CAHORS TRI. MSE (176)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
295 6h06'02'' 313 TESTON STEPHANE U.A. TARBES TRI. MSE (177)46'27'' (258)2h48'59'' (266)2h30'36'' (295) Créer mon compte
296 "17 6h06'57'' 5 VILLACRES CALINE COURBEVOIE TRI FSE (11)52'09'' (293)2h59'57'' (292)2h14'51'' (286) Créer mon compte
297 6h07'55'' 267 PALOMBA JEAN-CHRISTOPHE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE (103)49'22'' (279)3h01'40'' (294)2h16'53'' (287) Créer mon compte
298 6h08'34'' 234 LESGARDS FREDERIC ST PAUL LES DAX TRI MVE (104)56'07'' (297)3h06'47'' (295)2h05'40'' (270) Créer mon compte
299 6h08'56'' 23 CHAMPOUX ERIC ACSL ANDERNOS TRI, MVE (105)50'40'' (287)2h55'03'' (285)2h23'13'' (292) Créer mon compte
300 6h10'31'' 145 BLONDEL THOMAS MSE (178)50'49'' (288)3h13'31'' (298)2h06'11'' (271) Créer mon compte
301 "18 6h13'55'' 1 MIRAMON SYLVIE ACSL ANDERNOS TRI, FVE (7)49'21'' (278)3h01'10'' (293)2h23'24'' (293) Créer mon compte
302 6h18'05'' 147 CURNIER DANIEL MVE (106)42'07'' (187)2h51'31'' (277)2h44'27'' (297) Créer mon compte
303 6h31'09'' 253 BEAL PHILIPPE TARARE TRI, MVE (107)45'11'' (240)3h13'15'' (297)2h32'43'' (296) Créer mon compte
304 6h45'34'' 254 LE DIASCORN HERVE TDR AVENTURES MVE (108)52'21'' (295)3h08'30'' (296)2h44'43'' (298) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord