Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Saint Jean de Luz 2017

samedi 9 septembre 2017

292 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : PB Organisation
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h01'01'' 777 FUENTES ISASI GONZALO MS230'02'' (12)2h19'21'' (7)1h09'35'' (1) Créer mon compte
4h05'29'' 1025 Ludovic PROUZET 105 MIRAMONT TRIATHLON MV129'29'' (3)2h19'09'' (6)1h15'01'' (5) Sa course
4h07'01'' 1091 HOEKSEMA Julien PAU TRIATHLON MS228'35'' (2)2h18'14'' (4)1h18'24'' (12) Créer mon compte
4 4h11'16'' 1062 BARTHE Nicolas ALBI TRIATHLON MV231'08'' (20)2h18'10'' (3)1h19'35'' (18) Créer mon compte
5 4h12'22'' 1030 Franck BRUGUIERE 183 COMMINGES TRIATHLON MS331'50'' (27)2h26'08'' (12)1h12'17'' (2) Sa course
6 4h13'45'' 1096 UNZUETA MARCH Jorge MS331'49'' (26)2h26'54'' (13)1h12'28'' (3) Créer mon compte
7 4h14'02'' 874 BALITRAND Florian COURBEVOIE TRIATHLON MS229'49'' (9)2h25'55'' (10)1h16'47'' (9) Créer mon compte
8 4h15'36'' 918 Julien MAREC 109 TOBESPORT MS334'02'' (50)2h22'27'' (8)1h17'01'' (11) Sa course
9 4h17'57'' 882 DUPUY Alexandre BOULIAC TRIATHLON MV129'45'' (7)2h25'40'' (9)1h20'53'' (24) Créer mon compte
10 4h18'51'' 1081 Sacha DOUMENC 184 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS129'37'' (5)2h27'55'' (14)1h19'26'' (16) Sa course
11 4h19'24'' 824 ROUDGE Mathieu S A M MERIGNAC TRIATHLON MS430'58'' (19)2h31'05'' (23)1h15'40'' (6) Créer mon compte
12 4h21'54'' 792 ROMANATO Philip HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV232'41'' (31)2h26'04'' (11)1h20'14'' (19) Créer mon compte
13 4h22'06'' 789 BONNET Antoine LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3429'47'' (8)2h28'37'' (16)1h22'00'' (29) Créer mon compte
14 4h23'10'' 805 Jean-baptiste LAFON 142 A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MS2429'58'' (10)2h18'50'' (5)1h31'52'' (91) Sa course
15 4h24'12'' 899 KUENTZ Marc BOULIAC TRIATHLON MV231'17'' (23)2h30'14'' (19)1h20'51'' (23) Créer mon compte
16 4h26'05'' 983 Antoine GALLOU 198 MS130'00'' (11)2h31'30'' (25)1h21'43'' (26) Sa course
17 4h26'46'' 1089 LENFANT Christophe PORTET TRIATHLON MS434'43'' (61)2h30'20'' (20)1h16'58'' (10) Créer mon compte
18 4h28'01'' 990 CHEVALIER Etienne MS433'30'' (38)2h34'08'' (32)1h18'27'' (13) Créer mon compte
19 4h28'46'' 851 DELPECH Matthieu T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV137'51'' (115)2h28'40'' (17)1h18'30'' (14) Créer mon compte
20 4h30'16'' 755 RULLEAU Philippe URKIROLAK TRIATHLON MV335'01'' (71)2h30'44'' (21)1h22'00'' (28) Créer mon compte
21 4h30'57'' 876 DANIEL Jeremy C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MS2537'49'' (114)2h29'41'' (18)1h20'16'' (20) Créer mon compte
22 4h31'44'' 828 DUCASSE Yan ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV1430'41'' (18)2h36'35'' (51)1h21'57'' (27) Créer mon compte
23 4h32'11'' 1049 PATXI Mendizabal arias MV1537'07'' (100)2h35'03'' (38)1h16'11'' (7) Créer mon compte
24 4h32'29'' 1099 CHARRIER Nicolas MS4435'10'' (76)2h32'04'' (27)1h19'24'' (15) Créer mon compte
25 4h33'22'' 1035 MOUGNIBAS Jean claude TOULOUSE TRIATHLON MS3532'06'' (29)2h33'52'' (30)1h24'48'' (43) Créer mon compte
26 4h34'13'' 996 Franck MARIONNEAU 96 LOURDES TRIATHLON MV331'22'' (24)2h38'46'' (72)1h20'19'' (21) Sa course
27 4h35'32'' 907 MALPEL Ludovic Triathlon Australia MS129'38'' (6)2h36'32'' (49)1h24'51'' (44) Créer mon compte
28 4h36'53'' 752 LAVIALLE Mathieu MIRAMONT TRIATHLON MS2634'10'' (54)2h36'07'' (45)1h22'55'' (33) Créer mon compte
29 4h36'55'' 1078 BENAT Xavier AVIRON BAYONNAIS MV1630'11'' (14)00'00''00'00'' Créer mon compte
30 4h36'59'' 726 DUFOREST Guillaume LA ROCHELLE TRIATHLON MV338'40'' (135)2h33'33'' (28)1h21'32'' (25) Créer mon compte
31 4h37'14'' 1043 ALEX Irazusta irazusta MS1534'01'' (48)2h35'46'' (42)1h24'13'' (40) Créer mon compte
32 4h37'31'' 1082 OSTERMANN Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV2429'31'' (4)2h31'47'' (26)1h33'30'' (109) Créer mon compte
33 4h37'56'' 952 Stéphane MAUREL 79 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV2531'24'' (25)2h34'41'' (35)1h29'39'' (74) Sa course
34 4h38'33'' 894 MOREIRA Rudy ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS4538'18'' (123)2h34'15'' (33)1h23'30'' (36) Créer mon compte
35 4h38'35'' 796 Jules BOUVET USA Triathlon MS2736'52'' (97)2h28'13'' (15)1h27'47'' (58) Sa course
36 4h39'49'' 783 GARRIGUES Fabien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS2833'42'' (40)2h37'17'' (59)1h26'04'' (52) Créer mon compte
37 4h39'57'' 912 FLISS Stephane TOBESPORT MV1734'21'' (56)2h34'56'' (37)1h28'14'' (61) Créer mon compte
38 4h40'07'' 920 DECEA Cedrik MV1831'54'' (28)2h41'31'' (84)1h22'41'' (32) Créer mon compte
39 4h41'50'' 710 DELCOR Remy A. L. LAYRAC TRIATHLON MS3633'44'' (41)2h36'55'' (54)1h28'40'' (66) Créer mon compte
40 4h42'13'' 927 POITARD Frédéric MV1934'03'' (51)2h30'45'' (22)1h33'20'' (108) Créer mon compte
41 4h42'19'' 969 AITOR Olivares areitio MV2639'38'' (153)2h35'48'' (43)1h19'26'' (17) Créer mon compte
42 4h43'37'' 793 ETCHEPARE Sebastien ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV11031'10'' (21)2h38'45'' (70)1h30'24'' (78) Créer mon compte
43 4h43'57'' 782 Alexandre DEHEZ 79 MS2931'12'' (22)2h37'48'' (61)1h31'51'' (90) Sa course
44 4h43'58'' 1039 GAUDRON Nathanael MS1637'25'' (106)2h31'11'' (24)1h28'43'' (67) Créer mon compte
45 4h44'07'' 1038 JULEN Saldias ondarra MS4630'14'' (15)2h45'50'' (124)1h22'24'' (30) Créer mon compte
46 4h44'10'' 922 Philippe HURE SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV11136'28'' (90)2h36'53'' (53)1h25'39'' (49) Sa course
47 4h44'16'' 718 CHIRON Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MV11239'15'' (145)2h34'43'' (36)1h24'12'' (39) Créer mon compte
48 4h44'20'' 797 Benoit LAMARE 93 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4733'44'' (42)2h37'27'' (60)1h30'24'' (79) Sa course
49 4h45'06'' 1098 AITOR Hoyos huerga MV2735'51'' (86)2h37'17'' (58)1h23'24'' (35) Créer mon compte
50 4h45'19'' 988 ESPERT Pierre MIRAMONT TRIATHLON MV2833'48'' (44)2h38'35'' (66)1h27'40'' (57) Créer mon compte
51 4h46'09'' 858 OLALLA Dionisio T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV11336'51'' (96)2h43'58'' (106)1h16'14'' (8) Créer mon compte
52 4h46'16'' 991 AITOR Baron bermejo MV2934'51'' (63)2h38'36'' (67)1h24'56'' (45) Créer mon compte
53 4h46'28'' 707 Francois BROSSET 92 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS4800'00''1h45'14'' (1)1h25'06'' (47) Sa course
54 4h46'42'' 878 CASSOU Laurent J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV1143h08'48'' (288)1h57'54'' (2)1h36'15'' (134) Créer mon compte
55 4h48'18'' 909 PACHOLCZYK Morgane PAU TRIATHLON FS333'59'' (45)2h44'56'' (118)1h24'31'' (41) Créer mon compte
56 4h48'43'' 941 MACE Frederic A.S. MURET TRIATHLON MS4936'45'' (95)2h33'56'' (31)1h32'14'' (96) Créer mon compte
57 4h49'05'' 780 IÑIGO Aguirre arrieta MV21032'16'' (30)2h49'01'' (157)1h20'38'' (22) Créer mon compte
58 4h49'11'' 775 REDON Patrice TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV21132'51'' (32)2h44'14'' (107)1h26'07'' (53) Créer mon compte
59 4h49'44'' 1040 DELBOS Eric U.S. BERGERAC TRIATHLON MV11533'46'' (43)2h37'09'' (56)1h26'01'' (51) Créer mon compte
60 4h49'57'' 1000 David BIGOT 85 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV11634'00'' (46)2h43'40'' (100)1h25'46'' (50) Sa course
61 4h50'14'' 1085 DELSAUT Victor MS3730'30'' (17)2h47'34'' (143)1h23'39'' (37) Créer mon compte
62 4h50'20'' 860 Rodolphe DEMAN 86 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3436'37'' (94)2h41'32'' (85)1h25'36'' (48) Sa course
63 4h50'41'' 768 VERGEZ Laurent ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV11737'47'' (113)2h36'34'' (50)1h33'40'' (110) Créer mon compte
64 4h50'50'' 761 Francois COANTIEC 82 TRI ARCACHON SUD BASSIN MV21235'36'' (81)2h36'27'' (48)1h33'00'' (102) Sa course
65 4h51'09'' 934 DELLA VIA Arthur MS3838'28'' (127)2h39'56'' (79)1h22'31'' (31) Créer mon compte
66 4h51'11'' 781 Sébastien GARRETA 63 PAU TRIATHLON MV11841'04'' (180)2h38'13'' (64)1h24'57'' (46) Sa course
67 4h51'20'' 884 LENOIR Gregory AST TRIATHLON LA TESTE MV11930'28'' (16)2h41'47'' (88)1h32'07'' (94) Créer mon compte
68 4h51'27'' 1066 RIEG Olivier BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV21335'05'' (75)2h40'34'' (81)1h30'40'' (82) Créer mon compte
69 4h51'37'' 1093 VANLANDE Matthieu MS21042'22'' (211)2h33'51'' (29)1h28'22'' (62) Créer mon compte
70 4h52'10'' 960 RICHAUD Fabrice ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV12037'36'' (110)2h36'24'' (47)1h31'50'' (89) Créer mon compte
71 4h52'29'' 891 VIDAL Ariadna ST PAUL LES DAX TRIATHLON FS228'26'' (1)2h44'14'' (108)1h37'49'' (151) Créer mon compte
72 4h52'59'' 995 BIRCKENSTOCK David MIRAMONT TRIATHLON MS41037'05'' (99)2h37'52'' (62)1h32'34'' (99) Créer mon compte
73 4h53'18'' 1102 IKER Perejon echeveste MV12135'56'' (87)2h41'52'' (89)1h28'28'' (64) Créer mon compte
74 4h53'33'' 756 THIBAUT Marc L UNION TRIATHLON 31 MV12240'46'' (171)2h40'08'' (80)1h24'39'' (42) Créer mon compte
75 4h54'14'' 817 LEMAITRE Laurent MV21443'55'' (239)2h39'46'' (78)1h23'40'' (38) Créer mon compte
76 4h54'31'' 1095 GENDRON Antoine MV12333'03'' (35)2h39'37'' (76)1h38'22'' (155) Créer mon compte
77 4h54'54'' 1037 Luc VINCENT 64 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV12437'58'' (118)2h34'20'' (34)1h36'37'' (137) Sa course
78 4h55'27'' 838 David GOURION 73 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS41137'46'' (112)2h43'07'' (94)1h28'01'' (60) Sa course
79 4h56'34'' 871 HONORE Stephane C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MS41234'01'' (49)2h43'27'' (97)1h31'34'' (86) Créer mon compte
80 4h56'35'' 750 Christophe BOURCIER 71 SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV21537'22'' (104)2h36'01'' (44)1h36'28'' (136) Sa course
81 4h57'15'' 975 BERTHE Philippe MS3936'28'' (91)2h37'05'' (55)1h36'54'' (138) Créer mon compte
82 4h57'50'' 953 COURROUX Steve MS41341'25'' (190)2h38'42'' (69)1h30'39'' (81) Créer mon compte
83 4h57'54'' 831 LERAY Cyril T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS41435'04'' (74)2h39'29'' (75)1h39'45'' (168) Créer mon compte
84 4h57'54'' 853 ORY Gilles T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV21638'58'' (137)2h35'06'' (39)1h40'43'' (173) Créer mon compte
85 4h57'59'' 924 MORALES Florian MS21133'02'' (34)3h01'09'' (234)1h14'38'' (4) Créer mon compte
86 4h58'00'' 887 LELIEVRE Franck SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3540'19'' (161)2h40'56'' (83)1h27'31'' (56) Créer mon compte
87 4h58'01'' 703 BERNADET Vincent A. L. LAYRAC TRIATHLON MS21234'41'' (60)2h45'20'' (123)1h31'56'' (92) Créer mon compte
88 4h58'11'' 791 SERGIO ALEJANDRO Luna valero MS41540'45'' (170)2h43'08'' (95)1h27'51'' (59) Créer mon compte
89 4h58'13'' 1018 CAUVIN Frederic BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV21739'46'' (156)2h36'19'' (46)1h36'02'' (133) Créer mon compte
90 4h58'18'' 720 PINABEL Guillaume AVIRON BAYONNAIS MS31034'00'' (47)2h43'39'' (99)1h33'06'' (104) Créer mon compte
91 4h58'19'' 1031 BOICHUT Sébastien MS21341'17'' (184)2h37'17'' (57)1h32'56'' (101) Créer mon compte
92 4h58'20'' 1100 GUYONNET Pascal PAU TRIATHLON MV3634'54'' (65)2h38'37'' (68)1h38'53'' (162) Créer mon compte
93 4h58'21'' 875 ?DOSSARD #875 Non Licencié MS1800'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
94 4h58'29'' 1051 BOUTIN Thomas ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHL MS1937'53'' (116)2h35'44'' (41)1h38'45'' (159) Créer mon compte
95 4h58'34'' 999 SANCHEZ Cedric MV12538'01'' (120)2h44'33'' (110)1h28'57'' (68) Créer mon compte
96 4h58'41'' 897 STYCZEN Francois LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS31130'04'' (13)2h46'14'' (127)1h33'44'' (111) Créer mon compte
97 4h58'54'' 971 TISN? Ludovic TEAM LABEGE TRIATHLON MS31238'37'' (133)2h39'03'' (74)1h33'49'' (112) Créer mon compte
98 4h59'35'' 1054 GLOAGUEN Stephane HENNEBONT TRIATHLON MV3743'41'' (234)2h38'00'' (63)1h31'48'' (88) Créer mon compte
99 4h59'42'' 879 DAVID Urarte alonso MS31341'18'' (186)2h36'45'' (52)1h34'02'' (114) Créer mon compte
100 5h00'07'' 1044 MOUNIER Jeremy PORTET TRIATHLON MS41634'50'' (62)2h51'19'' (171)1h32'03'' (93) Créer mon compte
101 5h00'11'' 740 ROBIN Frederic SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV12638'19'' (124)2h41'38'' (86)00'00'' Créer mon compte
102 5h00'22'' 1032 GERMAIN Antoine SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS21439'31'' (150)2h35'31'' (40)1h38'12'' (154) Créer mon compte
103 5h01'22'' 804 Aude CANAGUIER 84 ASVEL TRIATHLON FS336'21'' (88)2h46'47'' (133)1h33'06'' (105) Sa course
104 5h01'27'' 951 PETIT Laurent S A M MERIGNAC TRIATHLON MV21834'54'' (66)2h52'23'' (177)1h26'27'' (54) Créer mon compte
105 5h01'31'' 896 Jacques DARVIEU MV12733'26'' (37)2h53'55'' (189)1h28'31'' (65) Sa course
106 5h01'43'' 1036 PANTALACCI Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MS41738'38'' (134)2h46'40'' (131)1h29'27'' (71) Créer mon compte
107 5h02'13'' 1047 David PIVETTA 73 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV21934'57'' (68)2h46'15'' (128)1h34'54'' (125) Sa course
108 5h02'17'' 929 Eric GOURDOUX 76 TOULOUSE TRIATHLON MV12835'03'' (73)2h50'00'' (166)1h30'57'' (83) Sa course
109 5h02'30'' 807 Jérôme CARRIE 82 MV3844'47'' (248)2h43'20'' (96)1h28'23'' (63) Sa course
110 5h02'43'' 745 GISASOLA GISASOLA Mikel MS11000'00''00'00''1h44'27'' (194) Créer mon compte
111 5h03'12'' 795 JANVIER Thierry J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV436'30'' (93)2h43'57'' (105)1h36'19'' (135) Créer mon compte
112 5h03'37'' 998 BLEURVACQ David MV22041'15'' (183)2h43'01'' (93)1h30'38'' (80) Créer mon compte
113 4 5h03'52'' 1034 LE ROCH Gaelle TOULOUSE TRIATHLON FS334'09'' (53)2h54'56'' (191)1h29'29'' (72) Créer mon compte
114 5h03'59'' 880 TRICHET Sebastien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS31437'36'' (109)2h48'35'' (154)1h30'05'' (76) Créer mon compte
115 5h04'00'' 1071 Benoît LETOURNEUR 55 MV22134'13'' (55)2h52'58'' (180)1h29'36'' (73) Sa course
116 5h04'17'' 715 DUBET Stephane PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV22235'00'' (70)2h49'57'' (164)1h31'44'' (87) Créer mon compte
117 5h04'17'' 1006 GAY Frederic MV22337'56'' (117)2h49'38'' (162)1h29'58'' (75) Créer mon compte
118 5h04'29'' 845 Wilfrid ALIAS 72 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV22443'31'' (233)2h38'28'' (65)1h33'19'' (107) Sa course
119 5h05'44'' 1072 LE NET Come EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS21538'32'' (128)2h44'44'' (114)1h34'38'' (120) Créer mon compte
120 5h05'57'' 1061 GALERA Olivier MS41834'59'' (69)2h46'02'' (126)1h38'49'' (161) Créer mon compte
121 5h05'57'' 1011 IRAZU Michel MS41935'32'' (79)2h46'52'' (134)1h34'49'' (124) Créer mon compte
122 5h06'46'' 972 Guy ROIGNOT 69 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV438'32'' (129)2h43'41'' (102)1h37'02'' (140) Sa course
123 5h07'06'' 959 COUTANT Jerome A.S. MURET TRIATHLON MV12935'34'' (80)2h48'22'' (152)1h35'35'' (130) Créer mon compte
124 5h07'16'' 997 SERGIO Catalan MV13035'02'' (72)2h47'09'' (137)1h38'24'' (156) Créer mon compte
125 5h07'23'' 889 Bruno MARCHEBOUT 42 TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV22534'29'' (58)2h38'59'' (73)1h47'11'' (218) Sa course
126 5 5h07'24'' 757 DUCROUX Florence L UNION TRIATHLON 31 FV137'23'' (105)2h44'34'' (111)1h38'55'' (163) Créer mon compte
127 5h08'27'' 808 BUTEL Ludovic ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV439'08'' (139)2h45'04'' (119)1h37'35'' (147) Créer mon compte
128 5h08'32'' 881 AUDOINE Christophe MV22639'13'' (144)2h47'21'' (140)1h34'02'' (115) Créer mon compte
129 5h08'33'' 1045 MEDOT Jonathan MS31539'51'' (157)2h48'16'' (150)1h33'03'' (103) Créer mon compte
130 5h08'37'' 925 PERIER Kevin TRI ARCACHON SUD BASSIN MS21634'56'' (67)2h46'46'' (132)1h39'26'' (165) Créer mon compte
131 5h08'45'' 833 HIRIART URRUTY Sebastien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV13139'13'' (143)2h47'27'' (141)1h31'21'' (85) Créer mon compte
132 5h10'26'' 892 BARBIE Frederic TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV22737'35'' (108)2h44'17'' (109)1h39'48'' (169) Créer mon compte
133 5h10'38'' 978 RICHARTE Ronan SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV540'05'' (159)2h47'42'' (144)1h34'05'' (116) Créer mon compte
134 5h10'39'' 776 KLEY Christian MV13241'27'' (192)2h50'08'' (168)1h31'18'' (84) Créer mon compte
135 5h10'42'' 1069 JONATHAS Sebastien MS31643'08'' (224)2h39'40'' (77)1h39'02'' (164) Créer mon compte
136 5h10'54'' 814 PESSEL Jean luc MV13335'43'' (84)2h38'45'' (71)1h48'34'' (227) Créer mon compte
137 5h11'10'' 773 MENESES David ANGLET FRANCE TRIATHLON MS42037'20'' (103)2h51'14'' (170)1h34'45'' (122) Créer mon compte
138 5h11'11'' 1012 CHAUVIN Thierry SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV3940'41'' (167)2h47'56'' (147)1h35'21'' (129) Créer mon compte
139 5h12'04'' 800 GAUBERT Julien C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV13442'57'' (220)2h58'02'' (217)1h23'17'' (34) Créer mon compte
140 5h12'05'' 938 BALLANGER Clement PAU TRIATHLON MS21739'31'' (151)2h42'42'' (91)1h42'44'' (185) Créer mon compte
141 6 5h12'12'' 910 Claire LEFRANC 60 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS240'55'' (176)2h47'56'' (148)1h37'14'' (143) Sa course
142 5h12'50'' 702 MARIE Herve MV13550'31'' (278)2h44'44'' (115)1h32'11'' (95) Créer mon compte
143 5h13'47'' 1001 Eric CAZAUBON 72 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV22849'53'' (274)2h44'41'' (113)1h29'10'' (70) Sa course
144 5h14'21'' 950 BOISSOU Jerome MV13641'45'' (198)2h45'08'' (121)1h37'38'' (149) Créer mon compte
145 5h14'36'' 923 BOURDON Grégory MS42138'26'' (126)2h53'01'' (181)1h33'51'' (113) Créer mon compte
146 5h14'59'' 1090 RODRIGUEZ Sébastien MS42238'16'' (122)2h42'54'' (92)1h47'09'' (217) Créer mon compte
147 5h15'16'' 790 LATAPIE-BRIAN Guillaume MS42336'55'' (98)2h48'26'' (153)1h38'10'' (153) Créer mon compte
148 5h15'17'' 811 CHARPENTIER Eric PORTET TRIATHLON MV22944'42'' (247)2h48'40'' (156)1h34'14'' (117) Créer mon compte
149 5h15'34'' 962 LAPIERRE Stephane AVIRON BAYONNAIS MV31040'49'' (173)2h41'42'' (87)1h45'21'' (201) Créer mon compte
150 5h15'38'' 760 GAUDRON Olivier LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV23039'12'' (142)2h47'43'' (145)1h40'33'' (172) Créer mon compte
151 5h16'12'' 719 PUGINIER Yannick MV13738'20'' (125)2h45'06'' (120)1h46'21'' (212) Créer mon compte
152 5h16'27'' 818 PEYRICHOU Stephane S A M MERIGNAC TRIATHLON MV13843'28'' (231)2h46'56'' (135)1h37'51'' (152) Créer mon compte
153 5h16'36'' 763 MALGORN Stephane SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV23141'03'' (179)2h47'19'' (139)1h42'36'' (184) Créer mon compte
154 5h16'39'' 946 Bruno TABARLY 66 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV13944'18'' (242)2h49'34'' (161)1h34'40'' (121) Sa course
155 5h16'57'' 735 Ludovic JOUAULT 77 AVIRON BAYONNAIS MS42442'15'' (210)2h53'03'' (182)1h35'09'' (128) Sa course
156 5h17'04'' 932 BURGAUDEAU Alain ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MV23239'28'' (149)2h43'41'' (101)1h46'16'' (209) Créer mon compte
157 5h17'10'' 1101 TAROZZI Pascal BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV23333'41'' (39)2h45'16'' (122)1h51'03'' (240) Créer mon compte
158 5h17'15'' 954 Kevin RIANDIERE 33 SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS21835'31'' (78)2h49'09'' (158)1h45'41'' (203) Sa course
159 5h17'46'' 1053 Chris COLLOT 62 A.S. MURET TRIATHLON MV23438'36'' (131)2h40'55'' (82)1h49'28'' (233) Sa course
160 5h17'49'' 823 HARISPE Grégory MS31741'17'' (185)2h50'58'' (169)1h38'34'' (157) Créer mon compte
161 5h18'13'' 855 Laurent DESCOUS 26 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV23533'10'' (36)3h02'24'' (238)1h35'07'' (127) Sa course
162 5h18'27'' 766 Philippe PLUNIAN TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV23646'22'' (263)2h48'04'' (149)1h37'08'' (142) Sa course
163 5h18'29'' 906 KOEHLER Domnique STADE FRANCAIS MV31138'00'' (119)2h43'51'' (103)1h46'54'' (214) Créer mon compte
164 5h18'30'' 1070 SURAULT Jean pierre COMPIEGNE TRIATHLON MV4442'46'' (217)2h42'17'' (90)1h46'18'' (210) Créer mon compte
165 5h18'43'' 864 ARNAUD Michel TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV31243'10'' (225)2h44'49'' (117)1h41'06'' (176) Créer mon compte
166 5h19'13'' 737 DEGORRE Damien TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV14043'13'' (226)2h53'48'' (188)1h32'33'' (98) Créer mon compte
167 5h19'47'' 856 GRANGIER Jean christophe T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV23743'04'' (223)2h51'58'' (174)1h35'02'' (126) Créer mon compte
168 5h19'48'' 837 Patrick CHAUVET 68 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV4547'11'' (269)2h49'59'' (165)1h35'43'' (131) Sa course
169 5h19'58'' 873 Bruno GARBAY A. L. LAYRAC TRIATHLON MS42541'23'' (189)2h46'23'' (130)1h44'30'' (195) Sa course
170 5h20'04'' 731 LAPOUJADE Cedric A. L. LAYRAC TRIATHLON MV14141'33'' (194)2h53'10'' (184)1h38'41'' (158) Créer mon compte
171 7 5h20'25'' 794 HEURTEBISE Karen J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FV136'27'' (89)2h58'59'' (225)1h34'36'' (119) Créer mon compte
172 5h20'33'' 1075 SERISE Nicolas TRIATHLON CLUB NANTAIS MS42638'02'' (121)2h55'26'' (195)1h40'02'' (170) Créer mon compte
173 5h20'35'' 738 GRONDIN Jerome* ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHL MV14239'23'' (147)2h43'54'' (104)1h48'41'' (228) Créer mon compte
174 8 5h20'36'' 764 ETCHEPARE LABAT Christelle ST PAUL LES DAX TRIATHLON FS435'43'' (83)2h55'40'' (199)1h43'54'' (191) Créer mon compte
175 5h21'02'' 1021 Marc LECOINTE MELUN TRIATHLON MV14341'43'' (197)2h57'22'' (210)1h34'47'' (123) Sa course
176 5h21'07'' 1015 PONY Marc BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV23841'47'' (199)2h49'15'' (160)1h42'52'' (186) Créer mon compte
177 5h21'09'' 827 FAVIER Jean michel TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV541'26'' (191)2h53'17'' (185)1h37'07'' (141) Créer mon compte
178 5h21'26'' 947 ALVES Antony MS21932'57'' (33)2h56'45'' (204)1h46'01'' (207) Créer mon compte
179 5h21'42'' 961 BERNARD MOITIER Arthur MS31837'26'' (107)2h50'04'' (167)1h46'55'' (215) Créer mon compte
180 5h21'43'' 820 BOUDOT Timothée MS31944'28'' (244)3h01'26'' (235)1h26'50'' (55) Créer mon compte
181 5h21'57'' 848 GRIMONPONT Bruno T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV31341'15'' (182)2h47'55'' (146)1h45'46'' (205) Créer mon compte
182 5h22'02'' 816 MOREL Romain MS32040'47'' (172)2h44'36'' (112)1h48'10'' (223) Créer mon compte
183 5h22'05'' 945 VAUDELEAU Philippe MV31437'07'' (101)2h43'29'' (98)1h54'06'' (254) Créer mon compte
184 9 5h23'12'' 937 MEHIGAN Caroline FS3442'48'' (218)3h00'03'' (231)1h33'07'' (106) Créer mon compte
185 5h23'41'' 993 Eric VATUS 49 USA Triathlon MV14444'21'' (243)2h51'22'' (172)1h41'48'' (179) Sa course
186 5h24'11'' 1086 MASSON Yvan MV14540'16'' (160)2h58'31'' (221)1h32'16'' (97) Créer mon compte
187 5h24'34'' 1068 BOUVIER MARTIN Olivier M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MV14641'50'' (201)2h55'30'' (196)1h38'48'' (160) Créer mon compte
188 10 5h24'52'' 704 SEVIN Elise A. L. LAYRAC TRIATHLON FS236'29'' (92)2h56'55'' (205)1h44'41'' (197) Créer mon compte
189 5h25'03'' 1010 LE PERFF Damien ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MS42734'28'' (57)2h59'06'' (227)1h43'02'' (187) Créer mon compte
190 5h25'13'' 859 DUPRE Antoine T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS32141'50'' (202)2h55'53'' (201)1h39'35'' (166) Créer mon compte
191 5h25'17'' 895 SAVIN Ludovic CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV14749'56'' (275)2h48'38'' (155)1h37'37'' (148) Créer mon compte
192 5h25'21'' 980 CAILLEAUX Gael EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV31540'23'' (163)2h56'00'' (203)1h41'54'' (180) Créer mon compte
193 5h25'59'' 1014 BRUNET Jerome PUISSANCE 3 COURNON MV14842'36'' (215)2h58'59'' (224)1h37'02'' (139) Créer mon compte
194 5h26'04'' 741 CHIGNARD Hugues SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV14941'53'' (204)2h44'48'' (116)1h45'28'' (202) Créer mon compte
195 5h26'20'' 965 MALIVET Régis MV15040'28'' (165)2h55'04'' (193)1h42'14'' (183) Créer mon compte
196 5h27'11'' 900 MINGAUD Daniel TOULOUSE TRIATHLON MV23939'56'' (158)2h52'04'' (175)1h44'46'' (198) Créer mon compte
197 5h27'13'' 967 SACCO Patrick TOBESPORT MV31639'27'' (148)2h47'18'' (138)1h51'57'' (244) Créer mon compte
198 11 5h27'19'' 1080 TIGE Marina MELUN TRIATHLON FV143'17'' (227)2h54'57'' (192)1h40'11'' (171) Créer mon compte
199 5h27'27'' 921 TOUZOT Loic LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV15150'00'' (276)2h47'28'' (142)1h41'55'' (181) Créer mon compte
200 5h27'29'' 1046 DELCRUZEL Nicolas MS42840'20'' (162)2h57'16'' (209)1h40'57'' (174) Créer mon compte
201 5h27'59'' 872 BEQUET Stephane MV24039'07'' (138)2h47'05'' (136)1h52'35'' (248) Créer mon compte
202 5h28'01'' 825 BEAUGERIE Jean-baptiste MS32242'32'' (213)2h52'27'' (179)1h42'08'' (182) Créer mon compte
203 5h29'06'' 862 CAILLEAU Jerome ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHL MV15239'22'' (146)3h06'31'' (250)1h32'36'' (100) Créer mon compte
204 5h29'30'' 734 GAUDIN Philippe ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHL MV31737'19'' (102)2h45'58'' (125)1h58'01'' (266) Créer mon compte
205 5h29'33'' 908 HAMARD Bruno ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHL MV31841'34'' (195)2h55'46'' (200)1h43'32'' (188) Créer mon compte
206 5h29'45'' 944 ORSONNEAU Stephane LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV24145'39'' (259)2h46'17'' (129)1h47'54'' (221) Créer mon compte
207 5h30'02'' 723 PENELLA Marc MV24239'40'' (154)2h55'09'' (194)1h45'21'' (200) Créer mon compte
208 5h30'44'' 942 DUCAMP Stéphane MV15335'41'' (82)2h53'08'' (183)1h53'00'' (249) Créer mon compte
209 5h30'45'' 1092 DALSHEIMER Nicolas MS32342'12'' (209)3h03'17'' (241)1h35'57'' (132) Créer mon compte
210 5h31'18'' 1019 BERTHOUD Gilles C.R.V. LYON TRIATHLON MV31934'09'' (52)2h57'26'' (211)1h51'15'' (242) Créer mon compte
211 5h31'19'' 705 HAMON Olivier TOULOUSE TRIATHLON MV32044'41'' (246)3h02'29'' (239)1h37'20'' (145) Créer mon compte
212 5h32'26'' 749 CAVERIVIERE Jean michel TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV32143'58'' (241)2h55'30'' (197)1h43'51'' (190) Créer mon compte
213 5h32'46'' 829 VIGNAUX Nicolas U.A. TARBES TRIATHLON MS42934'53'' (64)2h49'10'' (159)2h00'12'' (271) Créer mon compte
214 5h32'57'' 1023 LARREGOLA Eric COMMINGES TRIATHLON MV15438'36'' (130)2h49'45'' (163)1h53'16'' (252) Créer mon compte
215 12 5h33'08'' 1007 Emmanuelle SURAULT 63 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FS435'50'' (85)3h08'59'' (257)1h41'06'' (175) Sa course
216 5h33'32'' 810 LACOUDANNE Bertrand MS43041'02'' (178)3h03'37'' (242)1h39'45'' (167) Créer mon compte
217 5h33'47'' 786 PAOLI Vincent ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV4640'54'' (175)2h52'26'' (178)1h52'14'' (246) Créer mon compte
218 5h33'57'' 1056 HOSTEIN Cyril MV15542'00'' (207)2h55'40'' (198)1h48'14'' (224) Créer mon compte
219 5h34'24'' 913 DAMPURE Antoine LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS22040'42'' (169)3h08'49'' (256)1h37'30'' (146) Créer mon compte
220 13 5h34'30'' 982 BOHEC Nadege TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS FV1442'11'' (208)2h57'43'' (214)1h46'11'' (208) Créer mon compte
221 5h34'38'' 1064 AMET Thierry PAU TRIATHLON MV4739'10'' (141)2h57'48'' (216)1h48'05'' (222) Créer mon compte
222 5h34'46'' 1029 ALLARD David PORTET TRIATHLON MS43139'42'' (155)3h08'34'' (254)1h37'39'' (150) Créer mon compte
223 14 5h35'13'' 787 CRISTINA Rodriguez rodriguez FS2440'37'' (166)3h07'06'' (251)1h41'25'' (177) Créer mon compte
224 5h35'18'' 714 DURAND Jean-pierre MV24340'28'' (164)3h00'15'' (232)1h45'48'' (206) Créer mon compte
225 5h35'23'' 717 DUPUIS Olivier C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV24454'21'' (283)2h54'28'' (190)1h37'19'' (144) Créer mon compte
226 5h35'58'' 754 HARISPE Eric ANGLET FRANCE TRIATHLON MS43240'41'' (168)2h58'05'' (219)1h48'54'' (230) Créer mon compte
227 5h36'28'' 1016 COURANT Mathieu ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHL MS43334'39'' (59)3h08'37'' (255)1h46'19'' (211) Créer mon compte
228 5h37'33'' 955 PASCAL Velasco MV32239'37'' (152)3h16'01'' (276)1h30'16'' (77) Créer mon compte
229 15 5h38'34'' 935 VERGER TREHIOU Maud SAINT GREGOIRE TRIATHLON FV1542'23'' (212)2h58'40'' (222)1h46'23'' (213) Créer mon compte
230 16 5h39'09'' 957 LE DAUPHIN Valerie IRON SPORT BORDEAUX FV244'52'' (251)2h59'25'' (228)1h47'28'' (220) Créer mon compte
231 5h39'17'' 1042 GASSMANN Philippe MV24537'45'' (111)2h55'54'' (202)1h57'55'' (265) Créer mon compte
232 17 5h39'26'' 1077 ESPINASSE ADAM Stephanie AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE FV235'21'' (77)3h05'40'' (249)1h51'17'' (243) Créer mon compte
233 5h40'00'' 812 KATTOUCHE Farid MV543'47'' (236)2h53'44'' (186)1h54'30'' (255) Créer mon compte
234 5h40'01'' 1052 BADIOLA Jean daniel MV32346'55'' (267)3h11'25'' (267)1h34'18'' (118) Créer mon compte
235 5h40'29'' 711 DAWS Andrew MV32438'37'' (132)3h09'01'' (258)1h43'39'' (189) Créer mon compte
236 5h40'33'' 994 COHEN Laurent USA Triathlon MV15647'02'' (268)3h15'45'' (275)1h28'58'' (69) Créer mon compte
237 18 5h40'44'' 830 DEPOUET Danielle SAINT HERBLAIN TRIATHLON FV345'10'' (252)2h57'46'' (215)1h49'57'' (235) Créer mon compte
238 5h41'36'' 785 LESTAGE Bruno ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV32538'48'' (136)2h59'01'' (226)1h55'48'' (259) Créer mon compte
239 5h41'50'' 1073 ALCOCK Felix MV15743'53'' (238)3h01'50'' (236)1h45'43'' (204) Créer mon compte
240 5h42'21'' 1008 BODILIS Benjamin QUIMPER TRIATHLON MS22141'41'' (196)2h57'08'' (207)1h52'05'' (245) Créer mon compte
241 19 5h42'38'' 758 BIANCHI Muriel ANGLET FRANCE TRIATHLON FV342'58'' (222)2h57'07'' (206)1h53'38'' (253) Créer mon compte
242 5h42'52'' 931 BEAUMONT DARRODES Vincent LA TRIBU 64 MS32441'59'' (206)2h53'47'' (187)1h57'43'' (264) Créer mon compte
243 5h43'08'' 933 GANDIN Jerome MIRAMONT TRIATHLON MS22243'28'' (232)3h02'47'' (240)1h50'22'' (238) Créer mon compte
244 5h43'53'' 841 BARBOSA Tony T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV15840'59'' (177)3h04'42'' (245)1h48'20'' (226) Créer mon compte
245 5h44'22'' 989 VELEZ Marc ANGLET FRANCE TRIATHLON MV15944'36'' (245)2h57'11'' (208)1h54'48'' (256) Créer mon compte
246 5h44'43'' 716 GUAUS Bruno TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV24643'28'' (230)3h02'09'' (237)1h51'06'' (241) Créer mon compte
247 5h44'45'' 898 LOMBARD Daniel PAU TRIATHLON MS43442'54'' (219)2h51'57'' (173)1h58'46'' (268) Créer mon compte
248 5h44'57'' 1083 LEMERCIER Laurent DASSAULT SPORTS MV24741'29'' (193)3h12'45'' (270)1h44'11'' (192) Créer mon compte
249 5h45'14'' 765 GROSROYAT Philippe TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV32641'21'' (188)3h04'47'' (246)1h50'15'' (237) Créer mon compte
250 5h47'22'' 1005 MARTINEZ Patrice MS43544'49'' (250)3h00'38'' (233)1h48'18'' (225) Créer mon compte
251 5h47'30'' 836 CHATENET Marc T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV16041'54'' (205)3h12'41'' (269)1h41'37'' (178) Créer mon compte
252 20 5h48'41'' 1017 GAUTIER Christine SAINT HERBLAIN TRIATHLON FV446'26'' (264)2h57'30'' (213)1h58'02'' (267) Créer mon compte
253 5h49'31'' 1041 VALERO JEAN MS43643'20'' (228)3h05'20'' (247)1h49'08'' (232) Créer mon compte
254 5h49'41'' 1087 BORIEU Christian MV5446'28'' (265)2h59'47'' (229)1h55'13'' (258) Créer mon compte
255 5h49'41'' 1088 MARC Franck MV32746'28'' (266)2h58'03'' (218)1h57'43'' (263) Créer mon compte
256 5h50'51'' 852 Nicolas GERARD 83 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS32545'29'' (256)2h48'17'' (151)2h09'49'' (285) Sa course
257 21 5h51'14'' 1060 ROUCH Marie helene A. L. LAYRAC TRIATHLON FV450'06'' (277)3h09'16'' (260)1h44'38'' (196) Créer mon compte
258 5h51'22'' 713 LE BACCON Philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV32841'48'' (200)2h59'50'' (230)2h00'31'' (273) Créer mon compte
259 5h51'47'' 1033 COLLIN Stephane RUNNING RACING TRIATHLON MV4843'42'' (235)3h07'41'' (252)1h48'53'' (229) Créer mon compte
260 5h54'25'' 904 MASSON Emmanuel MV32943'24'' (229)2h58'55'' (223)2h00'22'' (272) Créer mon compte
261 5h54'51'' 863 Philippe LAFORGUE 15 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV16140'52'' (174)2h58'28'' (220)2h06'30'' (280) Sa course
262 5h55'32'' 770 Bernard LATGER 20 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV4949'38'' (273)3h04'21'' (244)1h53'14'' (251) Sa course
263 5h57'00'' 772 FARGAMEL Loic S A M MERIGNAC TRIATHLON MV24842'39'' (216)3h10'09'' (263)1h56'32'' (260) Créer mon compte
264 5h57'40'' 883 CANO Yann MV24943'57'' (240)3h07'46'' (253)1h57'15'' (262) Créer mon compte
265 5h58'00'' 986 SUFFRAN David MS22350'39'' (279)3h10'08'' (262)1h44'18'' (193) Créer mon compte
266 5h59'10'' 866 SALLERIN Jean TUC TRIATHLON MV41043'47'' (237)3h13'20'' (271)1h55'12'' (257) Créer mon compte
267 5h59'18'' 849 LE GOFF Yannick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS43752'06'' (280)2h57'26'' (212)1h59'35'' (269) Créer mon compte
268 6h00'47'' 762 FRANCISCO JOSE Galdo velez del burgo MV16241'20'' (187)3h05'24'' (248)2h02'32'' (275) Créer mon compte
269 22 6h04'24'' 725 GAY Florence CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON FV352'52'' (281)3h09'28'' (261)1h49'05'' (231) Créer mon compte
270 6h04'33'' 968 Philippe DUPUIS 24 TOULOUSE TRIATHLON MV25044'47'' (249)3h23'26'' (283)1h45'10'' (199) Sa course
271 6h04'34'' 1022 PAJOT Aurelien ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHL MV16347'16'' (270)3h16'46'' (278)1h47'28'' (219) Créer mon compte
272 6h05'00'' 839 RAOUL Xavier T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV16457'28'' (285)3h10'29'' (265)1h47'03'' (216) Créer mon compte
273 23 6h07'56'' 949 BEYLOT Anne sophie IRON SPORT BORDEAUX FS3542'57'' (221)3h11'15'' (266)2h07'46'' (281) Créer mon compte
274 6h09'05'' 799 Francis DUBOIS TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV5554'28'' (284)3h17'47'' (279)1h49'41'' (234) Sa course
275 6h09'06'' 819 MARCEAUX Nicolas TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV16545'13'' (253)3h09'06'' (259)2h03'27'' (276) Créer mon compte
276 6h09'09'' 815 HANG Sopheak MS43853'41'' (282)3h11'37'' (268)1h49'59'' (236) Créer mon compte
277 24 6h09'51'' 843 BOULESTIER Sylvie T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV1646'11'' (262)3h20'40'' (281)1h52'24'' (247) Créer mon compte
278 25 6h10'03'' 809 WEHBE Roudaina PARIS SPORT CLUB FS3645'38'' (258)3h16'43'' (277)1h57'06'' (261) Créer mon compte
279 6h11'09'' 712 FRAIOLI Pierre alexandre TRIATHLON 91 MS32658'13'' (286)3h14'38'' (274)1h50'38'' (239) Créer mon compte
280 6h13'24'' 743 MOSKWA Francois TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV33042'34'' (214)3h10'27'' (264)2h08'50'' (283) Créer mon compte
281 6h15'04'' 1003 AGER Zameza MV25146'08'' (261)3h26'18'' (285)1h53'05'' (250) Créer mon compte
282 6h17'01'' 854 DUBREUIL Michel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV645'33'' (257)3h04'10'' (243)2h10'45'' (286) Créer mon compte
283 6h18'42'' 869 BOUDAUD Jean philippe OULLINS TRIATHLON MV25245'28'' (255)3h19'03'' (280)2h04'08'' (277) Créer mon compte
284 6h19'39'' 748 SAGNE Alain MV25341'12'' (181)3h21'55'' (282)2h09'07'' (284) Créer mon compte
285 26 6h22'55'' 744 DUBROMEZ Pauline SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON FS2549'14'' (272)3h14'31'' (273)2h08'45'' (282) Créer mon compte
286 27 6h23'03'' 877 THUAL Elsa SAINT HERBLAIN TRIATHLON FV1745'40'' (260)3h23'58'' (284)2h04'56'' (278) Créer mon compte
287 6h23'19'' 977 PENY Patrick TRI ARCACHON SUD BASSIN MV33100'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
288 6h24'20'' 964 GRU Yvan MS4391h02'38'' (287)00'00''2h01'31'' (274) Créer mon compte
289 6h31'21'' 943 PORCHIER Willy LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV16641'50'' (203)2h52'16'' (176)2h44'18'' (288) Créer mon compte
290 6h31'35'' 826 MALOT Romain MS32745'18'' (254)3h13'43'' (272)2h17'52'' (287) Créer mon compte
291 6h34'03'' 747 ROBERTO Soto valle MV41148'25'' (271)3h32'49'' (286)2h00'02'' (270) Créer mon compte
292 28 6h34'04'' 771 DELLA VIA Valentine PARIS SPORT CLUB FS2639'09'' (140)3h39'20'' (287)2h05'33'' (279) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.