Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du triathlon L de Saint Jean de Luz 2017

samedi 9 septembre 2017

292 classés

Chronométrage effectué par : PB Organisation
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 4h01'01'' 777 FUENTES ISASI GONZALO MS2 "1 30'02'' "12 2h19'21'' "7 "5 1h09'35'' "1
2 4h05'29'' 1025 Ludovic PROUZET MIRAMONT TRIATHLON MV1 "1 29'29'' "3 2h19'09'' "6 "2 1h15'01'' "5 Sa course
3 4h07'01'' 1091 HOEKSEMA Julien PAU TRIATHLON MS2 "2 28'35'' "2 2h18'14'' "4 "1 1h18'24'' "12
4 4h11'16'' 1062 BARTHE Nicolas ALBI TRIATHLON MV2 "1 31'08'' "20 2h18'10'' "3 "3 1h19'35'' "18
5 4h12'22'' 1030 FRANCK BRUGUIERE COMMINGES TRIATHLON MS3 "1 31'50'' "27 2h26'08'' "12 "10 1h12'17'' "2 Sa course
6 4h13'45'' 1096 UNZUETA MARCH Jorge MS3 "2 31'49'' "26 2h26'54'' "13 "13 1h12'28'' "3
7 4h14'02'' 874 BALITRAND Florian COURBEVOIE TRIATHLON MS2 "3 29'49'' "9 2h25'55'' "10 "7 1h16'47'' "9
8 4h15'36'' 918 Julien MAREC TOBESPORT MS3 "3 34'02'' "50 2h22'27'' "8 "8 1h17'01'' "11 Sa course
9 4h17'57'' 882 DUPUY Alexandre BOULIAC TRIATHLON MV1 "2 29'45'' "7 2h25'40'' "9 "6 1h20'53'' "24
10 4h18'51'' 1081 sacha DOUMENC TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS1 "1 29'37'' "5 2h27'55'' "14 "9 1h19'26'' "16 Sa course
11 4h19'24'' 824 ROUDGE Mathieu S A M MERIGNAC TRIATHLON MS4 "1 30'58'' "19 2h31'05'' "23 "16 1h15'40'' "6
12 4h21'54'' 792 ROMANATO Philip HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV2 "2 32'41'' "31 2h26'04'' "11 "12 1h20'14'' "19
13 4h22'06'' 789 BONNET Antoine LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3 "4 29'47'' "8 2h28'37'' "16 "11 1h22'00'' "29
14 4h23'10'' 805 Jean-Baptiste LAFON A. L. LAYRAC TRIATHLON MS2 "4 29'58'' "10 2h18'50'' "5 "4 1h31'52'' "91 Sa course
15 4h24'12'' 899 KUENTZ Marc BOULIAC TRIATHLON MV2 "3 31'17'' "23 2h30'14'' "19 "15 1h20'51'' "23
16 4h26'05'' 983 Antoine GALLOU MS1 "2 30'00'' "11 2h31'30'' "25 "17 1h21'43'' "26 Sa course
17 4h26'46'' 1089 LENFANT Christophe PORTET TRIATHLON MS4 "2 34'43'' "61 2h30'20'' "20 "24 1h16'58'' "10
18 4h28'01'' 990 CHEVALIER Etienne MS4 "3 33'30'' "38 2h34'08'' "32 "23 1h18'27'' "13
19 4h28'46'' 851 DELPECH Matthieu T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 "3 37'51'' "115 2h28'40'' "17 "22 1h18'30'' "14
20 4h30'16'' 755 RULLEAU Philippe URKIROLAK TRIATHLON MV3 "1 35'01'' "71 2h30'44'' "21 "18 1h22'00'' "28
21 4h30'57'' 876 DANIEL Jeremy C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MS2 "5 37'49'' "114 2h29'41'' "18 "28 1h20'16'' "20
22 4h31'44'' 828 DUCASSE Yan ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV1 "4 30'41'' "18 2h36'35'' "51 "27 1h21'57'' "27
23 4h32'11'' 1049 PATXI Mendizabal arias MV1 "5 37'07'' "100 2h35'03'' "38 "50 1h16'11'' "7
24 4h32'29'' 1099 CHARRIER Nicolas MS4 "4 35'10'' "76 2h32'04'' "27 "29 1h19'24'' "15
25 4h33'22'' 1035 MOUGNIBAS Jean claude TOULOUSE TRIATHLON MS3 "5 32'06'' "29 2h33'52'' "30 "21 1h24'48'' "43
26 4h34'13'' 996 Franck MARIONNEAU LOURDES TRIATHLON MV3 "2 31'22'' "24 2h38'46'' "72 "35 1h20'19'' "21 Sa course
27 4h35'32'' 907 MALPEL Ludovic Triathlon Australia MS1 "3 29'38'' "6 2h36'32'' "49 "25 1h24'51'' "44
28 4h36'53'' 752 LAVIALLE Mathieu MIRAMONT TRIATHLON MS2 "6 34'10'' "54 2h36'07'' "45 "38 1h22'55'' "33
29 4h36'55'' 1078 BENAT Xavier AVIRON BAYONNAIS MV1 "6 30'11'' "14 00'00'' 00'00''
30 4h36'59'' 726 DUFOREST Guillaume LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 "3 38'40'' "135 2h33'33'' "28 "48 1h21'32'' "25
31 4h37'14'' 1043 ALEX Irazusta irazusta MS1 "5 34'01'' "48 2h35'46'' "42 "32 1h24'13'' "40
32 4h37'31'' 1082 OSTERMANN Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV2 "4 29'31'' "4 2h31'47'' "26 "14 1h33'30'' "109
33 4h37'56'' 952 stéphane MAUREL FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV2 "5 31'24'' "25 2h34'41'' "35 "19 1h29'39'' "74 Sa course
34 4h38'33'' 894 MOREIRA Rudy ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS4 "5 38'18'' "123 2h34'15'' "33 "42 1h23'30'' "36
35 4h38'35'' 796 Jules BOUVET USA Triathlon MS2 "7 36'52'' "97 2h28'13'' "15 "26 1h27'47'' "58 Sa course
36 4h39'49'' 783 GARRIGUES Fabien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS2 "8 33'42'' "40 2h37'17'' "59 "34 1h26'04'' "52
37 4h39'57'' 912 FLISS Stephane TOBESPORT MV1 "7 34'21'' "56 2h34'56'' "37 "31 1h28'14'' "61
38 4h40'07'' 920 DECEA Cedrik MV1 "8 31'54'' "28 2h41'31'' "84 "56 1h22'41'' "32
39 4h41'50'' 710 DELCOR Remy A. L. LAYRAC TRIATHLON MS3 "6 33'44'' "41 2h36'55'' "54 "36 1h28'40'' "66
40 4h42'13'' 927 POITARD Frédéric MV1 "9 34'03'' "51 2h30'45'' "22 "20 1h33'20'' "108
41 4h42'19'' 969 AITOR Olivares areitio MV2 "6 39'38'' "153 2h35'48'' "43 "72 1h19'26'' "17
42 4h43'37'' 793 ETCHEPARE Sebastien ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV1 "10 31'10'' "21 2h38'45'' "70 "33 1h30'24'' "78
43 4h43'57'' 782 DEHEZ Alexandre MS2 "9 31'12'' "22 2h37'48'' "61 "30 1h31'51'' "90
44 4h43'58'' 1039 GAUDRON Nathanael MS1 "6 37'25'' "106 2h31'11'' "24 "39 1h28'43'' "67
45 4h44'07'' 1038 JULEN Saldias ondarra MS4 "6 30'14'' "15 2h45'50'' "124 "66 1h22'24'' "30
46 4h44'10'' 922 HURE Philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 "11 36'28'' "90 2h36'53'' "53 "61 1h25'39'' "49
47 4h44'16'' 718 CHIRON Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MV1 "12 39'15'' "145 2h34'43'' "36 "63 1h24'12'' "39
48 4h44'20'' 797 Benoit LAMARE PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4 "7 33'44'' "42 2h37'27'' "60 "37 1h30'24'' "79 Sa course
49 4h45'06'' 1098 AITOR Hoyos huerga MV2 "7 35'51'' "86 2h37'17'' "58 "59 1h23'24'' "35
50 4h45'19'' 988 ESPERT Pierre MIRAMONT TRIATHLON MV2 "8 33'48'' "44 2h38'35'' "66 "45 1h27'40'' "57
51 4h46'09'' 858 OLALLA Dionisio T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 "13 36'51'' "96 2h43'58'' "106 "109 1h16'14'' "8
52 4h46'16'' 991 AITOR Baron bermejo MV2 "9 34'51'' "63 2h38'36'' "67 "64 1h24'56'' "45
53 4h46'28'' 707 Francois BROSSET LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS4 "8 00'00'' 1h45'14'' "1 1h25'06'' "47 Sa course
54 4h46'42'' 878 CASSOU Laurent J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV1 "14 3h08'48'' "288 1h57'54'' "2 "286 1h36'15'' "134
55 "1 4h48'18'' 909 PACHOLCZYK Morgane PAU TRIATHLON FS3 "1 33'59'' "45 2h44'56'' "118 "77 1h24'31'' "41
56 4h48'43'' 941 MACE Frederic A.S. MURET TRIATHLON MS4 "9 36'45'' "95 2h33'56'' "31 "41 1h32'14'' "96
57 4h49'05'' 780 IÑIGO Aguirre arrieta MV2 "10 32'16'' "30 2h49'01'' "157 "98 1h20'38'' "22
58 4h49'11'' 775 REDON Patrice TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV2 "11 32'51'' "32 2h44'14'' "107 "74 1h26'07'' "53
59 4h49'44'' 1040 DELBOS Eric U.S. BERGERAC TRIATHLON MV1 "15 33'46'' "43 2h37'09'' "56 "47 1h26'01'' "51
60 4h49'57'' 1000 BIGOT David TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 "16 34'00'' "46 2h43'40'' "100 "76 1h25'46'' "50
61 4h50'14'' 1085 DELSAUT Victor MS3 "7 30'30'' "17 2h47'34'' "143 "84 1h23'39'' "37
62 4h50'20'' 860 DEMAN Rodolphe T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 "4 36'37'' "94 2h41'32'' "85 "79 1h25'36'' "48
63 4h50'41'' 768 VERGEZ Laurent ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV1 "17 37'47'' "113 2h36'34'' "50 "60 1h33'40'' "110
64 4h50'50'' 761 COANTIEC Francois TRI ARCACHON SUD BASSIN MV2 "12 35'36'' "81 2h36'27'' "48 "44 1h33'00'' "102
65 4h51'09'' 934 DELLA VIA Arthur MS3 "8 38'28'' "127 2h39'56'' "79 "90 1h22'31'' "31
66 4h51'11'' 781 Sébastien GARRETA PAU TRIATHLON MV1 "18 41'04'' "180 2h38'13'' "64 "86 1h24'57'' "46 Sa course
67 4h51'20'' 884 LENOIR Gregory AST TRIATHLON LA TESTE MV1 "19 30'28'' "16 2h41'47'' "88 "46 1h32'07'' "94
68 4h51'27'' 1066 RIEG Olivier BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV2 "13 35'05'' "75 2h40'34'' "81 "67 1h30'40'' "82
69 4h51'37'' 1093 VANLANDE Matthieu MS2 "10 42'22'' "211 2h33'51'' "29 "71 1h28'22'' "62
70 4h52'10'' 960 RICHAUD Fabrice ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV1 "20 37'36'' "110 2h36'24'' "47 "58 1h31'50'' "89
71 "2 4h52'29'' 891 VIDAL Ariadna ST PAUL LES DAX TRIATHLON FS2 "1 28'26'' "1 2h44'14'' "108 "40 1h37'49'' "151
72 4h52'59'' 995 BIRCKENSTOCK David MIRAMONT TRIATHLON MS4 "10 37'05'' "99 2h37'52'' "62 "65 1h32'34'' "99
73 4h53'18'' 1102 IKER Perejon echeveste MV1 "21 35'56'' "87 2h41'52'' "89 "80 1h28'28'' "64
74 4h53'33'' 756 THIBAUT Marc L UNION TRIATHLON 31 MV1 "22 40'46'' "171 2h40'08'' "80 "105 1h24'39'' "42
75 4h54'14'' 817 LEMAITRE Laurent MV2 "14 43'55'' "239 2h39'46'' "78 "113 1h23'40'' "38
76 4h54'31'' 1095 GENDRON Antoine MV1 "23 33'03'' "35 2h39'37'' "76 "49 1h38'22'' "155
77 4h54'54'' 1037 Luc VINCENT J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV1 "24 37'58'' "118 2h34'20'' "34 "43 1h36'37'' "137 Sa course
78 4h55'27'' 838 GOURION David T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 "11 37'46'' "112 2h43'07'' "94 "94 1h28'01'' "60
79 4h56'34'' 871 HONORE Stephane C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MS4 "12 34'01'' "49 2h43'27'' "97 "81 1h31'34'' "86
80 4h56'35'' 750 Christophe BOURCIER SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV2 "15 37'22'' "104 2h36'01'' "44 "51 1h36'28'' "136 Sa course
81 4h57'15'' 975 BERTHE Philippe MS3 "9 36'28'' "91 2h37'05'' "55 "57 1h36'54'' "138
82 4h57'50'' 953 COURROUX Steve MS4 "13 41'25'' "190 2h38'42'' "69 "91 1h30'39'' "81
83 4h57'54'' 831 LERAY Cyril T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 "14 35'04'' "74 2h39'29'' "75 "62 1h39'45'' "168
84 4h57'54'' 853 ORY Gilles T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 "16 38'58'' "137 2h35'06'' "39 "55 1h40'43'' "173
85 4h57'59'' 924 MORALES Florian MS2 "11 33'02'' "34 3h01'09'' "234 "179 1h14'38'' "4
86 4h58'00'' 887 LELIEVRE Franck SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 "5 40'19'' "161 2h40'56'' "83 "122 1h27'31'' "56
87 4h58'01'' 703 BERNADET Vincent A. L. LAYRAC TRIATHLON MS2 "12 34'41'' "60 2h45'20'' "123 "87 1h31'56'' "92
88 4h58'11'' 791 SERGIO ALEJANDRO Luna valero MS4 "15 40'45'' "170 2h43'08'' "95 "111 1h27'51'' "59
89 4h58'13'' 1018 CAUVIN Frederic BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV2 "17 39'46'' "156 2h36'19'' "46 "70 1h36'02'' "133
90 4h58'18'' 720 PINABEL Guillaume AVIRON BAYONNAIS MS3 "10 34'00'' "47 2h43'39'' "99 "78 1h33'06'' "104
91 4h58'19'' 1031 BOICHUT Sébastien MS2 "13 41'17'' "184 2h37'17'' "57 "83 1h32'56'' "101
92 4h58'20'' 1100 GUYONNET Pascal PAU TRIATHLON MV3 "6 34'54'' "65 2h38'37'' "68 "52 1h38'53'' "162
93 4h58'21'' 875 ?DOSSARD #875 Non Licencié MS1 "8 00'00'' 00'00'' 00'00''
94 4h58'29'' 1051 BOUTIN Thomas ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHL MS1 "9 37'53'' "116 2h35'44'' "41 "53 1h38'45'' "159
95 4h58'34'' 999 SANCHEZ Cedric MV1 "25 38'01'' "120 2h44'33'' "110 "116 1h28'57'' "68
96 4h58'41'' 897 STYCZEN Francois LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3 "11 30'04'' "13 2h46'14'' "127 "73 1h33'44'' "111
97 4h58'54'' 971 TISN? Ludovic TEAM LABEGE TRIATHLON MS3 "12 38'37'' "133 2h39'03'' "74 "75 1h33'49'' "112
98 4h59'35'' 1054 GLOAGUEN Stephane HENNEBONT TRIATHLON MV3 "7 43'41'' "234 2h38'00'' "63 "97 1h31'48'' "88
99 4h59'42'' 879 DAVID Urarte alonso MS3 "13 41'18'' "186 2h36'45'' "52 "85 1h34'02'' "114
100 5h00'07'' 1044 MOUNIER Jeremy PORTET TRIATHLON MS4 "16 34'50'' "62 2h51'19'' "171 "124 1h32'03'' "93
101 5h00'11'' 740 ROBIN Frederic SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV1 "26 38'19'' "124 2h41'38'' "86 "102 00'00''
102 5h00'22'' 1032 GERMAIN Antoine SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS2 "14 39'31'' "150 2h35'31'' "40 "68 1h38'12'' "154
103 "3 5h01'22'' 804 Aude CANAGUIER ASVEL TRIATHLON FS3 "2 36'21'' "88 2h46'47'' "133 "100 1h33'06'' "105 Sa course
104 5h01'27'' 951 PETIT Laurent S A M MERIGNAC TRIATHLON MV2 "18 34'54'' "66 2h52'23'' "177 "145 1h26'27'' "54
105 5h01'31'' 896 DARVIEU Jacques MV1 "27 33'26'' "37 2h53'55'' "189 "134 1h28'31'' "65
106 5h01'43'' 1036 PANTALACCI Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MS4 "17 38'38'' "134 2h46'40'' "131 "130 1h29'27'' "71
107 5h02'13'' 1047 David PIVETTA T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 "19 34'57'' "68 2h46'15'' "128 "96 1h34'54'' "125 Sa course
108 5h02'17'' 929 GOURDOUX Eric TOULOUSE TRIATHLON MV1 "28 35'03'' "73 2h50'00'' "166 "126 1h30'57'' "83
109 5h02'30'' 807 JÉRÔME CARRIE MV3 "8 44'47'' "248 2h43'20'' "96 "146 1h28'23'' "63 Sa course
110 5h02'43'' 745 GISASOLA GISASOLA Mikel MS1 "10 00'00'' 00'00'' 1h44'27'' "194
111 5h03'12'' 795 JANVIER Thierry J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV4 "1 36'30'' "93 2h43'57'' "105 "89 1h36'19'' "135
112 5h03'37'' 998 BLEURVACQ David MV2 "20 41'15'' "183 2h43'01'' "93 "133 1h30'38'' "80
113 "4 5h03'52'' 1034 LE ROCH Gaelle TOULOUSE TRIATHLON FS3 "3 34'09'' "53 2h54'56'' "191 "149 1h29'29'' "72
114 5h03'59'' 880 TRICHET Sebastien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3 "14 37'36'' "109 2h48'35'' "154 "137 1h30'05'' "76
115 5h04'00'' 1071 LETOURNEUR Benoit MV2 "21 34'13'' "55 2h52'58'' "180 "143 1h29'36'' "73
116 5h04'17'' 715 DUBET Stephane PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV2 "22 35'00'' "70 2h49'57'' "164 "131 1h31'44'' "87
117 5h04'17'' 1006 GAY Frederic MV2 "23 37'56'' "117 2h49'38'' "162 "147 1h29'58'' "75
118 5h04'29'' 845 ALIAS Wilfrid T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 "24 43'31'' "233 2h38'28'' "65 "108 1h33'19'' "107
119 5h05'44'' 1072 LE NET Come EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS2 "15 38'32'' "128 2h44'44'' "114 "120 1h34'38'' "120
120 5h05'57'' 1061 GALERA Olivier MS4 "18 34'59'' "69 2h46'02'' "126 "88 1h38'49'' "161
121 5h05'57'' 1011 IRAZU Michel MS4 "19 35'32'' "79 2h46'52'' "134 "121 1h34'49'' "124
122 5h06'46'' 972 ROIGNOT Guy ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV4 "2 38'32'' "129 2h43'41'' "102 "104 1h37'02'' "140
123 5h07'06'' 959 COUTANT Jerome A.S. MURET TRIATHLON MV1 "29 35'34'' "80 2h48'22'' "152 "125 1h35'35'' "130
124 5h07'16'' 997 SERGIO Catalan MV1 "30 35'02'' "72 2h47'09'' "137 "99 1h38'24'' "156
125 5h07'23'' 889 MARCHEBOUT Bruno TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV2 "25 34'29'' "58 2h38'59'' "73 "54 1h47'11'' "218
126 "5 5h07'24'' 757 DUCROUX Florence L UNION TRIATHLON 31 FV1 "1 37'23'' "105 2h44'34'' "111 "103 1h38'55'' "163
127 5h08'27'' 808 BUTEL Ludovic ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV4 "3 39'08'' "139 2h45'04'' "119 "117 1h37'35'' "147
128 5h08'32'' 881 AUDOINE Christophe MV2 "26 39'13'' "144 2h47'21'' "140 "140 1h34'02'' "115
129 5h08'33'' 1045 MEDOT Jonathan MS3 "15 39'51'' "157 2h48'16'' "150 "150 1h33'03'' "103
130 5h08'37'' 925 PERIER Kevin TRI ARCACHON SUD BASSIN MS2 "16 34'56'' "67 2h46'46'' "132 "106 1h39'26'' "165
131 5h08'45'' 833 HIRIART URRUTY Sebastien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 "31 39'13'' "143 2h47'27'' "141 "160 1h31'21'' "85
132 5h10'26'' 892 BARBIE Frederic TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV2 "27 37'35'' "108 2h44'17'' "109 "114 1h39'48'' "169
133 5h10'38'' 978 RICHARTE Ronan SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV5 "1 40'05'' "159 2h47'42'' "144 "159 1h34'05'' "116
134 5h10'39'' 776 KLEY Christian MV1 "32 41'27'' "192 2h50'08'' "168 "166 1h31'18'' "84
135 5h10'42'' 1069 JONATHAS Sebastien MS3 "16 43'08'' "224 2h39'40'' "77 "119 1h39'02'' "164
136 5h10'54'' 814 PESSEL Jean luc MV1 "33 35'43'' "84 2h38'45'' "71 "69 1h48'34'' "227
137 5h11'10'' 773 MENESES David ANGLET FRANCE TRIATHLON MS4 "20 37'20'' "103 2h51'14'' "170 "148 1h34'45'' "122
138 5h11'11'' 1012 CHAUVIN Thierry SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV3 "9 40'41'' "167 2h47'56'' "147 "155 1h35'21'' "129
139 5h12'04'' 800 GAUBERT Julien C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV1 "34 42'57'' "220 2h58'02'' "217 "219 1h23'17'' "34
140 5h12'05'' 938 BALLANGER Clement PAU TRIATHLON MS2 "17 39'31'' "151 2h42'42'' "91 "101 1h42'44'' "185
141 "6 5h12'12'' 910 LEFRANC Claire TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS2 "2 40'55'' "176 2h47'56'' "148 "152 1h37'14'' "143
142 5h12'50'' 702 MARIE Herve MV1 "35 50'31'' "278 2h44'44'' "115 "175 1h32'11'' "95
143 5h13'47'' 1001 Eric CAZAUBON PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV2 "28 49'53'' "274 2h44'41'' "113 "193 1h29'10'' "70 Sa course
144 5h14'21'' 950 BOISSOU Jerome MV1 "36 41'45'' "198 2h45'08'' "121 "151 1h37'38'' "149
145 5h14'36'' 923 BOURDON Grégory MS4 "21 38'26'' "126 2h53'01'' "181 "168 1h33'51'' "113
146 5h14'59'' 1090 RODRIGUEZ Sébastien MS4 "22 38'16'' "122 2h42'54'' "92 "95 1h47'09'' "217
147 5h15'16'' 790 LATAPIE-BRIAN Guillaume MS4 "23 36'55'' "98 2h48'26'' "153 "153 1h38'10'' "153
148 5h15'17'' 811 CHARPENTIER Eric PORTET TRIATHLON MV2 "29 44'42'' "247 2h48'40'' "156 "176 1h34'14'' "117
149 5h15'34'' 962 LAPIERRE Stephane AVIRON BAYONNAIS MV3 "10 40'49'' "173 2h41'42'' "87 "115 1h45'21'' "201
150 5h15'38'' 760 GAUDRON Olivier LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV2 "30 39'12'' "142 2h47'43'' "145 "144 1h40'33'' "172
151 5h16'12'' 719 PUGINIER Yannick MV1 "37 38'20'' "125 2h45'06'' "120 "110 1h46'21'' "212
152 5h16'27'' 818 PEYRICHOU Stephane S A M MERIGNAC TRIATHLON MV1 "38 43'28'' "231 2h46'56'' "135 "161 1h37'51'' "152
153 5h16'36'' 763 MALGORN Stephane SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV2 "31 41'03'' "179 2h47'19'' "139 "139 1h42'36'' "184
154 5h16'39'' 946 TABARLY Bruno TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 "39 44'18'' "242 2h49'34'' "161 "178 1h34'40'' "121
155 5h16'57'' 735 Ludovic JOUAULT AVIRON BAYONNAIS MS4 "24 42'15'' "210 2h53'03'' "182 "180 1h35'09'' "128 Sa course
156 5h17'04'' 932 BURGAUDEAU Alain ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MV2 "32 39'28'' "149 2h43'41'' "101 "112 1h46'16'' "209
157 5h17'10'' 1101 TAROZZI Pascal BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV2 "33 33'41'' "39 2h45'16'' "122 "82 1h51'03'' "240
158 5h17'15'' 954 Kevin RIANDIERE SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS2 "18 35'31'' "78 2h49'09'' "158 "128 1h45'41'' "203 Sa course
159 5h17'46'' 1053 COLLOT Chris A.S. MURET TRIATHLON MV2 "34 38'36'' "131 2h40'55'' "82 "93 1h49'28'' "233
160 5h17'49'' 823 HARISPE Grégory MS3 "17 41'17'' "185 2h50'58'' "169 "165 1h38'34'' "157
161 5h18'13'' 855 DESCOUS Laurent T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 "35 33'10'' "36 3h02'24'' "238 "187 1h35'07'' "127
162 5h18'27'' 766 PLUNIAN Philippe TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV2 "36 46'22'' "263 2h48'04'' "149 "177 1h37'08'' "142
163 5h18'29'' 906 KOEHLER Domnique STADE FRANCAIS MV3 "11 38'00'' "119 2h43'51'' "103 "107 1h46'54'' "214
164 5h18'30'' 1070 SURAULT Jean pierre COMPIEGNE TRIATHLON MV4 "4 42'46'' "217 2h42'17'' "90 "129 1h46'18'' "210
165 5h18'43'' 864 ARNAUD Michel TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV3 "12 43'10'' "225 2h44'49'' "117 "162 1h41'06'' "176
166 5h19'13'' 737 DEGORRE Damien TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV1 "40 43'13'' "226 2h53'48'' "188 "199 1h32'33'' "98
167 5h19'47'' 856 GRANGIER Jean christophe T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 "37 43'04'' "223 2h51'58'' "174 "194 1h35'02'' "126
168 5h19'48'' 837 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV4 "5 47'11'' "269 2h49'59'' "165 "192 1h35'43'' "131
169 5h19'58'' 873 GARBAY Bruno A. L. LAYRAC TRIATHLON MS4 "25 41'23'' "189 2h46'23'' "130 "136 1h44'30'' "195
170 5h20'04'' 731 LAPOUJADE Cedric A. L. LAYRAC TRIATHLON MV1 "41 41'33'' "194 2h53'10'' "184 "183 1h38'41'' "158
171 "7 5h20'25'' 794 HEURTEBISE Karen J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FV1 "2 36'27'' "89 2h58'59'' "225 "181 1h34'36'' "119
172 5h20'33'' 1075 SERISE Nicolas TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 "26 38'02'' "121 2h55'26'' "195 "172 1h40'02'' "170
173 5h20'35'' 738 GRONDIN Jerome ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHL MV1 "42 39'23'' "147 2h43'54'' "104 "118 1h48'41'' "228
174 "8 5h20'36'' 764 ETCHEPARE LABAT Christelle ST PAUL LES DAX TRIATHLON FS4 "1 35'43'' "83 2h55'40'' "199 "157 1h43'54'' "191
175 5h21'02'' 1021 LECOINTE Marc MELUN TRIATHLON MV1 "43 41'43'' "197 2h57'22'' "210 "210 1h34'47'' "123
176 5h21'07'' 1015 PONY Marc BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV2 "38 41'47'' "199 2h49'15'' "160 "163 1h42'52'' "186
177 5h21'09'' 827 FAVIER Jean michel TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV5 "2 41'26'' "191 2h53'17'' "185 "190 1h37'07'' "141
178 5h21'26'' 947 ALVES Antony MS2 "19 32'57'' "33 2h56'45'' "204 "154 1h46'01'' "207
179 5h21'42'' 961 BERNARD MOITIER Arthur MS3 "18 37'26'' "107 2h50'04'' "167 "142 1h46'55'' "215
180 5h21'43'' 820 BOUDOT Timothée MS3 "19 44'28'' "244 3h01'26'' "235 "236 1h26'50'' "55
181 5h21'57'' 848 GRIMONPONT Bruno T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 "13 41'15'' "182 2h47'55'' "146 "156 1h45'46'' "205
182 5h22'02'' 816 MOREL Romain MS3 "20 40'47'' "172 2h44'36'' "112 "132 1h48'10'' "223
183 5h22'05'' 945 VAUDELEAU Philippe MV3 "14 37'07'' "101 2h43'29'' "98 "92 1h54'06'' "254
184 "9 5h23'12'' 937 MEHIGAN Caroline FS3 "4 42'48'' "218 3h00'03'' "231 "226 1h33'07'' "106
185 5h23'41'' 993 VATUS Eric USA Triathlon MV1 "44 44'21'' "243 2h51'22'' "172 "186 1h41'48'' "179
186 5h24'11'' 1086 MASSON Yvan MV1 "45 40'16'' "160 2h58'31'' "221 "225 1h32'16'' "97
187 5h24'34'' 1068 BOUVIER MARTIN Olivier M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MV1 "46 41'50'' "201 2h55'30'' "196 "207 1h38'48'' "160
188 "10 5h24'52'' 704 SEVIN Elise A. L. LAYRAC TRIATHLON FS2 "3 36'29'' "92 2h56'55'' "205 "169 1h44'41'' "197
189 5h25'03'' 1010 LE PERFF Damien ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MS4 "27 34'28'' "57 2h59'06'' "227 "184 1h43'02'' "187
190 5h25'13'' 859 DUPRE Antoine T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 "21 41'50'' "202 2h55'53'' "201 "205 1h39'35'' "166
191 5h25'17'' 895 SAVIN Ludovic CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV1 "47 49'56'' "275 2h48'38'' "155 "211 1h37'37'' "148
192 5h25'21'' 980 CAILLEAUX Gael EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV3 "15 40'23'' "163 2h56'00'' "203 "191 1h41'54'' "180
193 5h25'59'' 1014 BRUNET Jerome PUISSANCE 3 COURNON MV1 "48 42'36'' "215 2h58'59'' "224 "220 1h37'02'' "139
194 5h26'04'' 741 CHIGNARD Hugues SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV1 "49 41'53'' "204 2h44'48'' "116 "141 1h45'28'' "202
195 5h26'20'' 965 MALIVET Régis MV1 "50 40'28'' "165 2h55'04'' "193 "188 1h42'14'' "183
196 5h27'11'' 900 MINGAUD Daniel TOULOUSE TRIATHLON MV2 "39 39'56'' "158 2h52'04'' "175 "185 1h44'46'' "198
197 5h27'13'' 967 SACCO Patrick TOBESPORT MV3 "16 39'27'' "148 2h47'18'' "138 "135 1h51'57'' "244
198 "11 5h27'19'' 1080 TIGE Marina MELUN TRIATHLON FV1 "3 43'17'' "227 2h54'57'' "192 "208 1h40'11'' "171
199 5h27'27'' 921 TOUZOT Loic LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV1 "51 50'00'' "276 2h47'28'' "142 "202 1h41'55'' "181
200 5h27'29'' 1046 DELCRUZEL Nicolas MS4 "28 40'20'' "162 2h57'16'' "209 "198 1h40'57'' "174
201 5h27'59'' 872 BEQUET Stephane MV2 "40 39'07'' "138 2h47'05'' "136 "138 1h52'35'' "248
202 5h28'01'' 825 BEAUGERIE Jean-baptiste MS3 "22 42'32'' "213 2h52'27'' "179 "200 1h42'08'' "182
203 5h29'06'' 862 CAILLEAU Jerome ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHL MV1 "52 39'22'' "146 3h06'31'' "250 "234 1h32'36'' "100
204 5h29'30'' 734 GAUDIN Philippe ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHL MV3 "17 37'19'' "102 2h45'58'' "125 "123 1h58'01'' "266
205 5h29'33'' 908 HAMARD Bruno ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHL MV3 "18 41'34'' "195 2h55'46'' "200 "197 1h43'32'' "188
206 5h29'45'' 944 ORSONNEAU Stephane LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 "41 45'39'' "259 2h46'17'' "129 "173 1h47'54'' "221
207 5h30'02'' 723 PENELLA Marc MV2 "42 39'40'' "154 2h55'09'' "194 "195 1h45'21'' "200
208 5h30'44'' 942 DUCAMP Stéphane MV1 "53 35'41'' "82 2h53'08'' "183 "158 1h53'00'' "249
209 5h30'45'' 1092 DALSHEIMER Nicolas MS3 "23 42'12'' "209 3h03'17'' "241 "239 1h35'57'' "132
210 5h31'18'' 1019 BERTHOUD Gilles C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 "19 34'09'' "52 2h57'26'' "211 "167 1h51'15'' "242
211 5h31'19'' 705 HAMON Olivier TOULOUSE TRIATHLON MV3 "20 44'41'' "246 3h02'29'' "239 "237 1h37'20'' "145
212 5h32'26'' 749 CAVERIVIERE Jean michel TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV3 "21 43'58'' "241 2h55'30'' "197 "213 1h43'51'' "190
213 5h32'46'' 829 VIGNAUX Nicolas U.A. TARBES TRIATHLON MS4 "29 34'53'' "64 2h49'10'' "159 "127 2h00'12'' "271
214 5h32'57'' 1023 LARREGOLA Eric COMMINGES TRIATHLON MV1 "54 38'36'' "130 2h49'45'' "163 "164 1h53'16'' "252
215 "12 5h33'08'' 1007 SURAULT Emmanuelle J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FS4 "2 35'50'' "85 3h08'59'' "257 "230 1h41'06'' "175
216 5h33'32'' 810 LACOUDANNE Bertrand MS4 "30 41'02'' "178 3h03'37'' "242 "235 1h39'45'' "167
217 5h33'47'' 786 PAOLI Vincent ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV4 "6 40'54'' "175 2h52'26'' "178 "171 1h52'14'' "246
218 5h33'57'' 1056 HOSTEIN Cyril MV1 "55 42'00'' "207 2h55'40'' "198 "206 1h48'14'' "224
219 5h34'24'' 913 DAMPURE Antoine LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS2 "20 40'42'' "169 3h08'49'' "256 "247 1h37'30'' "146
220 "13 5h34'30'' 982 BOHEC Nadege TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS FV1 "4 42'11'' "208 2h57'43'' "214 "216 1h46'11'' "208
221 5h34'38'' 1064 AMET Thierry PAU TRIATHLON MV4 "7 39'10'' "141 2h57'48'' "216 "201 1h48'05'' "222
222 5h34'46'' 1029 ALLARD David PORTET TRIATHLON MS4 "31 39'42'' "155 3h08'34'' "254 "246 1h37'39'' "150
223 "14 5h35'13'' 787 CRISTINA Rodriguez rodriguez FS2 "4 40'37'' "166 3h07'06'' "251 "241 1h41'25'' "177
224 5h35'18'' 714 DURAND Jean-pierre MV2 "43 40'28'' "164 3h00'15'' "232 "214 1h45'48'' "206
225 5h35'23'' 717 DUPUIS Olivier C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV2 "44 54'21'' "283 2h54'28'' "190 "251 1h37'19'' "144
226 5h35'58'' 754 HARISPE Eric ANGLET FRANCE TRIATHLON MS4 "32 40'41'' "168 2h58'05'' "219 "209 1h48'54'' "230
227 5h36'28'' 1016 COURANT Mathieu ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHL MS4 "33 34'39'' "59 3h08'37'' "255 "224 1h46'19'' "211
228 5h37'33'' 955 PASCAL Velasco MV3 "22 39'37'' "152 3h16'01'' "276 "265 1h30'16'' "77
229 "15 5h38'34'' 935 VERGER TREHIOU Maud SAINT GREGOIRE TRIATHLON FV1 "5 42'23'' "212 2h58'40'' "222 "222 1h46'23'' "213
230 "16 5h39'09'' 957 LE DAUPHIN Valerie IRON SPORT BORDEAUX FV2 "1 44'52'' "251 2h59'25'' "228 "229 1h47'28'' "220
231 5h39'17'' 1042 GASSMANN Philippe MV2 "45 37'45'' "111 2h55'54'' "202 "170 1h57'55'' "265
232 "17 5h39'26'' 1077 ESPINASSE ADAM Stephanie AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE FV2 "2 35'21'' "77 3h05'40'' "249 "217 1h51'17'' "243
233 5h40'00'' 812 KATTOUCHE Farid MV5 "3 43'47'' "236 2h53'44'' "186 "204 1h54'30'' "255
234 5h40'01'' 1052 BADIOLA Jean daniel MV3 "23 46'55'' "267 3h11'25'' "267 "264 1h34'18'' "118
235 5h40'29'' 711 DAWS Andrew MV3 "24 38'37'' "132 3h09'01'' "258 "243 1h43'39'' "189
236 5h40'33'' 994 COHEN Laurent USA Triathlon MV1 "56 47'02'' "268 3h15'45'' "275 "271 1h28'58'' "69
237 "18 5h40'44'' 830 DEPOUET Danielle SAINT HERBLAIN TRIATHLON FV3 "1 45'10'' "252 2h57'46'' "215 "227 1h49'57'' "235
238 5h41'36'' 785 LESTAGE Bruno ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV3 "25 38'48'' "136 2h59'01'' "226 "203 1h55'48'' "259
239 5h41'50'' 1073 ALCOCK Felix MV1 "57 43'53'' "238 3h01'50'' "236 "242 1h45'43'' "204
240 5h42'21'' 1008 BODILIS Benjamin QUIMPER TRIATHLON MS2 "21 41'41'' "196 2h57'08'' "207 "218 1h52'05'' "245
241 "19 5h42'38'' 758 BIANCHI Muriel ANGLET FRANCE TRIATHLON FV3 "2 42'58'' "222 2h57'07'' "206 "215 1h53'38'' "253
242 5h42'52'' 931 BEAUMONT DARRODES Vincent LA TRIBU 64 MS3 "24 41'59'' "206 2h53'47'' "187 "189 1h57'43'' "264
243 5h43'08'' 933 GANDIN Jerome MIRAMONT TRIATHLON MS2 "22 43'28'' "232 3h02'47'' "240 "231 1h50'22'' "238
244 5h43'53'' 841 BARBOSA Tony T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 "58 40'59'' "177 3h04'42'' "245 "244 1h48'20'' "226
245 5h44'22'' 989 VELEZ Marc ANGLET FRANCE TRIATHLON MV1 "59 44'36'' "245 2h57'11'' "208 "223 1h54'48'' "256
246 5h44'43'' 716 GUAUS Bruno TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV2 "46 43'28'' "230 3h02'09'' "237 "232 1h51'06'' "241
247 5h44'45'' 898 LOMBARD Daniel PAU TRIATHLON MS4 "34 42'54'' "219 2h51'57'' "173 "196 1h58'46'' "268
248 5h44'57'' 1083 LEMERCIER Laurent DASSAULT SPORTS MV2 "47 41'29'' "193 3h12'45'' "270 "256 1h44'11'' "192
249 5h45'14'' 765 GROSROYAT Philippe TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV3 "26 41'21'' "188 3h04'47'' "246 "240 1h50'15'' "237
250 5h47'22'' 1005 MARTINEZ Patrice MS4 "35 44'49'' "250 3h00'38'' "233 "245 1h48'18'' "225
251 5h47'30'' 836 CHATENET Marc T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 "60 41'54'' "205 3h12'41'' "269 "263 1h41'37'' "178
252 "20 5h48'41'' 1017 GAUTIER Christine SAINT HERBLAIN TRIATHLON FV4 "1 46'26'' "264 2h57'30'' "213 "228 1h58'02'' "267
253 5h49'31'' 1041 VALERO JEAN MS4 "36 43'20'' "228 3h05'20'' "247 "250 1h49'08'' "232
254 5h49'41'' 1087 BORIEU Christian MV5 "4 46'28'' "265 2h59'47'' "229 "248 1h55'13'' "258
255 5h49'41'' 1088 MARC Franck MV3 "27 46'28'' "266 2h58'03'' "218 "238 1h57'43'' "263
256 5h50'51'' 852 GERARD Nicolas T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 "25 45'29'' "256 2h48'17'' "151 "174 2h09'49'' "285
257 "21 5h51'14'' 1060 ROUCH Marie helene A. L. LAYRAC TRIATHLON FV4 "2 50'06'' "277 3h09'16'' "260 "266 1h44'38'' "196
258 5h51'22'' 713 LE BACCON Philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 "28 41'48'' "200 2h59'50'' "230 "221 2h00'31'' "273
259 5h51'47'' 1033 COLLIN Stephane RUNNING RACING TRIATHLON MV4 "8 43'42'' "235 3h07'41'' "252 "257 1h48'53'' "229
260 5h54'25'' 904 MASSON Emmanuel MV3 "29 43'24'' "229 2h58'55'' "223 "233 2h00'22'' "272
261 5h54'51'' 863 LAFORGUE Philippe TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 "61 40'52'' "174 2h58'28'' "220 "212 2h06'30'' "280
262 5h55'32'' 770 LATGER Bernard CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV4 "9 49'38'' "273 3h04'21'' "244 "259 1h53'14'' "251
263 5h57'00'' 772 FARGAMEL Loic S A M MERIGNAC TRIATHLON MV2 "48 42'39'' "216 3h10'09'' "263 "255 1h56'32'' "260
264 5h57'40'' 883 CANO Yann MV2 "49 43'57'' "240 3h07'46'' "253 "254 1h57'15'' "262
265 5h58'00'' 986 SUFFRAN David MS2 "23 50'39'' "279 3h10'08'' "262 "269 1h44'18'' "193
266 5h59'10'' 866 SALLERIN Jean TUC TRIATHLON MV4 "10 43'47'' "237 3h13'20'' "271 "261 1h55'12'' "257
267 5h59'18'' 849 LE GOFF Yannick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 "37 52'06'' "280 2h57'26'' "212 "252 1h59'35'' "269
268 6h00'47'' 762 FRANCISCO JOSE Galdo velez del burgo MV1 "62 41'20'' "187 3h05'24'' "248 "249 2h02'32'' "275
269 "22 6h04'24'' 725 GAY Florence CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON FV3 "3 52'52'' "281 3h09'28'' "261 "274 1h49'05'' "231
270 6h04'33'' 968 DUPUIS Philippe TOULOUSE TRIATHLON MV2 "50 44'47'' "249 3h23'26'' "283 "280 1h45'10'' "199
271 6h04'34'' 1022 PAJOT Aurelien ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHL MV1 "63 47'16'' "270 3h16'46'' "278 "275 1h47'28'' "219
272 6h05'00'' 839 RAOUL Xavier T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 "64 57'28'' "285 3h10'29'' "265 "276 1h47'03'' "216
273 "23 6h07'56'' 949 BEYLOT Anne sophie IRON SPORT BORDEAUX FS3 "5 42'57'' "221 3h11'15'' "266 "253 2h07'46'' "281
274 6h09'05'' 799 DUBOIS Francis TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV5 "5 54'28'' "284 3h17'47'' "279 "281 1h49'41'' "234
275 6h09'06'' 819 MARCEAUX Nicolas TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV1 "65 45'13'' "253 3h09'06'' "259 "262 2h03'27'' "276
276 6h09'09'' 815 HANG Sopheak MS4 "38 53'41'' "282 3h11'37'' "268 "278 1h49'59'' "236
277 "24 6h09'51'' 843 BOULESTIER Sylvie T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV1 "6 46'11'' "262 3h20'40'' "281 "277 1h52'24'' "247
278 "25 6h10'03'' 809 WEHBE Roudaina PARIS SPORT CLUB FS3 "6 45'38'' "258 3h16'43'' "277 "270 1h57'06'' "261
279 6h11'09'' 712 FRAIOLI Pierre alexandre TRIATHLON 91 MS3 "26 58'13'' "286 3h14'38'' "274 "282 1h50'38'' "239
280 6h13'24'' 743 MOSKWA Francois TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV3 "30 42'34'' "214 3h10'27'' "264 "258 2h08'50'' "283
281 6h15'04'' 1003 AGER Zameza MV2 "51 46'08'' "261 3h26'18'' "285 "283 1h53'05'' "250
282 6h17'01'' 854 DUBREUIL Michel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV6 "1 45'33'' "257 3h04'10'' "243 "260 2h10'45'' "286
283 6h18'42'' 869 BOUDAUD Jean philippe OULLINS TRIATHLON MV2 "52 45'28'' "255 3h19'03'' "280 "272 2h04'08'' "277
284 6h19'39'' 748 SAGNE Alain MV2 "53 41'12'' "181 3h21'55'' "282 "268 2h09'07'' "284
285 "26 6h22'55'' 744 DUBROMEZ Pauline SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON FS2 "5 49'14'' "272 3h14'31'' "273 "273 2h08'45'' "282
286 "27 6h23'03'' 877 THUAL Elsa SAINT HERBLAIN TRIATHLON FV1 "7 45'40'' "260 3h23'58'' "284 "279 2h04'56'' "278
287 6h23'19'' 977 PENY Patrick TRI ARCACHON SUD BASSIN MV3 "31 00'00'' 00'00'' 00'00''
288 6h24'20'' 964 GRU Yvan MS4 "39 1h02'38'' "287 00'00'' 2h01'31'' "274
289 6h31'21'' 943 PORCHIER Willy LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 "66 41'50'' "203 2h52'16'' "176 "182 2h44'18'' "288
290 6h31'35'' 826 MALOT Romain MS3 "27 45'18'' "254 3h13'43'' "272 "267 2h17'52'' "287
291 6h34'03'' 747 ROBERTO Soto valle MV4 "11 48'25'' "271 3h32'49'' "286 "285 2h00'02'' "270
292 "28 6h34'04'' 771 DELLA VIA Valentine PARIS SPORT CLUB FS2 "6 39'09'' "140 3h39'20'' "287 "284 2h05'33'' "279
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord