Triathlon half de Saint Pierre la Mer

logo long

Fiche descriptive de l'épreuve Résultats complets

Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du Half de Saint Pierre la Mer 2010

dimanche 9 mai 2010

194 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Détail
"1 03:57:35 119 GUILLAUME GILLODTS TL 59 / France POLICE MS4 "1 00:24:01 "4 02:12:38 "2 "2 01:19:37 "1 Détail
"2 04:00:41 133 SUPPI Laurent TOC CESSON / France POLICE MS3 "1 00:23:31 "2 02:13:04 "4 "3 01:22:31 "3
"3 04:01:18 208 GASPARIAU Pierre U.A.G.M ATHLETISME MS3 "2 00:23:33 "3 02:09:29 "1 "1 01:26:54 "9
"4 04:05:59 46 Xavier FANOVARD AUTUN / FRANCE POLICE MS3 "3 00:24:04 "6 02:12:58 "3 "4 01:27:12 "11 Détail
"5 04:08:39 183 BECHT Jérôme U.A.G.M ATHLETISME MS4 "2 00:25:32 "9 02:15:53 "10 "7 01:26:01 "7
"6 04:11:03 75 Francky VIEVILLE FRANCE POLICE/ AUTUN MS3 "4 00:24:01 "5 02:22:45 "18 "11 01:23:01 "4 Détail
"7 04:13:47 47 PILETTE Kévin BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS2 "1 00:26:08 "11 02:14:57 "9 "8 01:30:54 "21
"8 04:14:00 12 BARTHE Nicolas ALBI TRIATHLON MS4 "3 00:26:42 "17 02:14:22 "6 "6 01:31:10 "23
"9 04:15:44 148 Francky FAVRE TRAINING SPORTS 3 DRACENIE MS3 "5 00:28:48 "26 02:14:28 "8 "9 01:30:09 "18 Détail
"10 04:16:38 73 LIROT Loïc ECAC TRIATHLON-DUATHLON MS4 "4 00:29:37 "37 02:20:53 "13 "19 01:23:10 "5
"11 04:17:21 100 GRANVILLAIN Jerome PAU TRIATHLON MS4 "5 00:30:31 "52 02:14:28 "7 "10 01:30:06 "17
"12 04:18:59 101 LOREE Frederic PAU TRIATHLON MS4 "6 00:29:32 "33 02:16:36 "11 "14 01:29:31 "15
"13 04:19:51 219 CHARTON Michaël TOULOUSE TRIATHLON MS2 "2 00:27:29 "18 02:21:27 "14 "16 01:28:05 "13
"14 04:20:02 141 DUHALDE Thomas TOULOUSE TRIATHLON MS2 "3 00:25:07 "8 02:21:33 "15 "13 01:31:45 "25
"15 04:22:03 48 Grégory VERSCHUERE BEAUVAIS TRIATHLON MS3 "6 00:25:53 "10 02:21:44 "16 "15 01:31:25 "24 Détail
"16 04:22:11 226 GODET Jean Charles TOULOUSE TRIATHLON MS3 "7 00:28:59 "29 02:23:22 "21 "24 01:27:13 "12
"17 04:22:20 105 HUARD Dimitri PUISSANCE 3 COURNON MS2 "4 00:26:13 "12 02:14:22 "5 "5 01:39:20 "52
"18 04:24:06 29 FOURIE Bertrand AS L'UNION TRIATHLON MS4 "7 00:28:33 "24 02:23:07 "19 "22 01:30:04 "16
"19 04:26:39 215 MARC Rius Charles CLUB TRIATLO GRANOLLERS MS3 "8 00:26:36 "15 02:29:23 "50 "26 01:26:56 "10
"20 04:26:53 92 FILLON Arnaud MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MS1 "1 00:32:37 "94 02:30:29 "62 "64 01:20:51 "2
"21 04:28:04 137 BIROU Thierry TOULOUSE TRIATHLON MS2 "5 00:29:34 "35 02:27:26 "41 "29 01:28:42 "14
"22 04:29:22 35 Arnaud MORELLE ASFAS TRI MS4 "8 00:25:04 "7 02:25:49 "30 "17 01:36:43 "41 Détail
"23 04:29:43 170 BOTTEAU Olivier TRIO'X MS4 "9 00:31:33 "76 02:22:42 "17 "25 01:32:33 "27
"24 04:31:57 68 CASTANY Jordi CLUB TRIATLO GRANOLLERS MV2 "1 00:31:31 "75 02:31:21 "67 "62 01:26:06 "8
"25 04:32:11 109 MAILLEBUAU Philippe SARDINES TRIATHLON MS4 "10 00:23:29 "1 02:23:17 "20 "12 01:43:52 "80
"26 04:33:09 156 SERRET Ludovic TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV1 "1 00:30:35 "54 02:19:00 "12 "18 01:39:23 "53
"27 04:33:54 17 Frédéric MAGANA ALBI TRIATHLON MS4 "11 00:30:58 "60 02:27:08 "38 "37 01:30:23 "20 Détail
"28 04:34:25 55 MORLA Josep CALDENTEY - R.C.O MS1 "2 00:34:58 "135 02:24:45 "24 "40 01:31:56 "26
"29 04:34:29 96 PAILLOT Thierry NICE TRIATHLON CLUB MV1 "2 00:34:15 "123 02:25:44 "29 "43 01:30:59 "22
"30 04:34:35 179 BADIE Christophe U.A.G.M ATHLETISME MS3 "9 00:30:59 "61 02:24:47 "25 "28 01:35:26 "33
"31 04:35:15 164 BUSQUETS Pau TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MS4 "12 00:27:53 "20 02:40:47 "120 "81 01:24:19 "6
"32 04:36:30 84 RELAÑO Marc LOURDES TRIATHLON MS2 "6 00:27:29 "19 02:24:08 "22 "20 01:42:38 "68
"33 04:37:23 95 MOULIERAC Pierre NICE TRIATHLON CLUB MS4 "13 00:26:15 "14 02:25:35 "28 "21 01:42:51 "73
"34 04:37:34 154 LASCOUX Wilfrid TRIATHLON 12 MV1 "3 00:30:26 "51 02:27:11 "40 "35 01:35:43 "36
"35 04:38:17 69 MICHAUD Patrick CROCOS D´AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 "2 00:31:30 "73 02:24:25 "23 "27 01:39:00 "49
"36 04:38:19 187 NADALIN Jérôme UAT TRIATHLON MS3 "10 00:31:29 "72 02:29:39 "54 "50 01:33:40 "30
"37 04:40:27 203 FORT Jimmy TRIATHLON HAUT DE L’ARC MS2 "7 00:29:52 "44 02:32:28 "70 "56 01:34:52 "31
"38 04:41:11 189 VERNIERES Philippe UAT TRIATHLON MV1 "4 00:39:35 "174 02:28:24 "46 "85 01:30:19 "19
"39 04:42:14 162 MARTIN Guillaume REIMS TRIATHLON MS3 "11 00:34:30 "127 02:25:31 "27 "47 01:37:32 "42
"40 04:43:00 49 BONNEVIN Mickael BEST SAINT NAZAIRE MS4 "14 00:30:19 "50 02:34:42 "88 "71 01:35:53 "37
"41 04:43:05 59 AYMARD Michael CLERMONT TRIATHLON MS2 "8 00:28:03 "22 02:35:47 "95 "70 01:35:11 "32
"42 04:43:10 178 MARQUEZ Laurent TUC TRIATHLON MS3 "12 00:28:58 "28 02:33:21 "77 "49 01:38:45 "47
"43 04:43:10 8 DUBOIS Frédéric A.S.MURET TRIATHLON MV1 "5 00:28:56 "27 02:30:17 "58 "39 01:38:57 "48
"44 04:43:27 177 VETTER Stéphane TUC TRIATHLON MS3 "13 00:33:57 "117 02:26:40 "34 "38 01:40:30 "56
"45 04:44:08 146 SICARD Sebastien TOULOUSE TRIATHLON MS4 "15 00:32:15 "90 02:29:10 "49 "54 01:39:07 "50
"46 04:44:09 16 ESPIE Guillaume ALBI TRIATHLON MS4 "16 00:31:26 "71 02:33:10 "75 "75 01:35:29 "34
"47 04:44:23 62 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 "3 00:31:06 "65 02:34:00 "81 "77 01:35:39 "35
"48 04:45:25 106 MARINO Bastien RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MS1 "3 00:30:13 "48 02:30:19 "59 "53 01:39:12 "51
"49 04:45:34 111 PICHON Philippe SC ARLES MV1 "6 00:30:53 "57 02:32:51 "72 "73 01:37:42 "43
"50 04:45:59 209 SEVERINO Frederic FRANCE POLICE MS4 "17 00:30:40 "55 02:27:02 "37 "30 01:45:40 "92
"51 04:46:42 129 OLIVA Philippe TOAC TOULOUSE MS4 "18 00:39:03 "169 02:28:24 "45 "86 01:35:59 "38
"52 04:46:42 131 PERICOU Yannick TOAC TOULOUSE MS3 "14 00:31:49 "84 02:28:19 "44 "42 01:43:58 "81
"53 04:46:45 21 GOYENECHEA Ibon ALTZA HERRIA TRIATLON MS4 "19 00:29:02 "30 02:32:46 "71 "46 01:42:51 "72
"54 04:46:50 102 Frederic FERNANDEZ PAU TRIATHLON MS3 "15 00:30:58 "59 02:32:52 "73 "63 01:40:39 "57 Détail
"55 04:46:50 67 Christophe FERNANDEZ CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 "16 00:29:31 "32 02:32:10 "68 "48 01:41:38 "64 Détail
"56 04:46:54 76 ASTRUC Michel GIRONDINS BORDEAUX MS3 "17 00:29:53 "45 02:29:27 "51 "36 01:45:05 "88
"57 04:47:20 192 ROUTIER Cyrille VCHY TRIATHLON MS3 "18 00:28:38 "25 02:30:39 "63 "45 01:43:17 "75
"58 04:47:26 93 GARCIA Philippe MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MV3 "1 00:33:55 "116 02:34:59 "90 "90 01:36:09 "40
"59 04:47:37 228 MANCINI Maurizio ASVEL TRI MV1 "7 00:33:07 "105 02:29:36 "53 "60 01:41:31 "63
"60 04:47:37 43 CHADENSON Marc ASVEL TRIATHLON MS2 "9 00:31:04 "63 02:32:24 "69 "67 01:41:07 "59
"61 04:47:38 45 GUIBERT Claude AURILLAC TRIATHLON MV3 "2 00:35:17 "141 02:32:59 "74 "93 01:36:00 "39
"62 04:48:25 185 CARRERE LAAS Laurent UAT TRIATHLON MV2 "4 00:36:21 "152 02:26:23 "33 "59 01:42:10 "67
"63 04:48:45 120 BAUS Arnaud TOAC TOULOUSE MS3 "19 00:29:37 "36 02:34:51 "89 "72 01:41:05 "58
"64 04:48:48 176 VERNIERES Marc TUC TRIATHLON MV1 "8 00:34:00 "118 02:34:11 "84 "89 01:37:43 "44
"65 04:48:56 104 LENOUAILLE Yves PPA MV3 "3 00:28:27 "23 02:30:12 "56 "33 01:47:02 "100
"66 04:49:06 114 EGEA DIT MARTINEZ Jean-Luc SIX-FOURS TRIATHLON MV3 "4 00:32:14 "89 02:30:28 "61 "65 01:41:31 "62
"67 04:49:08 174 GUILLEN Christophe TUC TRIATHLON MS4 "20 00:30:06 "47 02:37:45 "104 "87 01:38:21 "46
"68 04:49:53 159 GESLAND Michael TRIATHLON SAINT ANDRE LE GAZ MS2 "10 00:35:11 "138 02:26:15 "32 "58 01:44:13 "82
"69 04:49:57 202 MASURE Samuel BEAUVAIS TRIATHLON MV1 "9 00:36:04 "150 02:29:41 "55 "78 01:41:14 "60
"70 04:50:17 205 PICOT Fabrice TRIATHLON HAUT DE L’ARC MS4 "21 00:34:16 "125 02:28:44 "48 "74 01:42:01 "66
"71 04:50:24 163 GUEROULT Nicolas TRIATHLON12 MS4 "22 00:31:43 "82 02:40:33 "116 "114 01:33:27 "29
"72 04:50:27 214 CUET Emmanuel ASVEL TRIATHLON MV1 "10 00:31:23 "69 02:26:48 "35 "31 01:49:01 "112
"73 04:50:47 71 Serge PALISSE CROCOS D´AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 "11 00:27:55 "21 02:33:34 "79 "44 01:46:31 "96 Détail
"74 04:51:27 220 LAPEDRIZA Miquel TRIATLON BCN CARIÑENA MS3 "20 00:32:12 "88 02:34:02 "82 "82 01:40:28 "55
"75 04:51:56 165 PERE Pere TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MS4 "23 00:31:35 "79 02:33:47 "80 "84 01:39:25 "54
"76 04:52:37 98 MÖLLER Moritz NON LICENCIE MS3 "21 00:29:46 "41 02:28:33 "47 "34 01:50:39 "120
"77 04:52:55 193 ESCOTS Jean-Pierre VILLENEUVE TRIATHLON MV1 "12 00:32:46 "96 02:27:08 "39 "52 01:46:54 "99
"78 04:53:13 42 Steeve BRUGIERE ASVEL TRIATHLON MS2 "11 00:29:41 "39 02:30:16 "57 "41 01:50:52 "122 Détail
"79 04:53:21 227 MICHEL Pierre Julien USN MONTPELLIER MS4 "24 00:31:33 "77 02:34:23 "86 "83 01:42:41 "70
"80 04:53:25 39 HUPIN Frederic ASPTT MARMANDE MS3 "22 00:31:46 "83 02:31:12 "65 "61 01:47:13 "103
"81 04:53:28 9 FORESTIER Thierry AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "13 00:33:26 "109 02:27:48 "43 "55 01:47:06 "102
"82 04:53:41 160 daniel PEYRE TRIATHLON SAINT ANDRE LE GAZ MS3 "23 00:35:45 "146 02:25:31 "26 "57 01:48:00 "106 Détail
"83 04:54:12 97 POULLOT Adrien NICE TRIATHLON CLUB MS1 "4 00:26:14 "13 02:26:11 "31 "23 01:59:37 "156
"84 04:54:59 147 SOREL Gilles TOULOUSE TRIATHLON MV1 "14 00:34:09 "121 02:33:22 "78 "91 01:43:25 "76
"85 04:55:11 169 BERNO Pierpaolo TRI'OX MS4 "25 00:31:02 "62 02:26:52 "36 "32 01:52:43 "131
"86 04:55:20 57 MARTINEZ Olivier CHAMEAUX DE BEZIERS MS4 "26 00:38:54 "167 02:40:18 "115 "133 01:33:10 "28
"87 04:55:28 118 RIENTH Markus TGR TRIATHLON RHEINGAU MS2 "12 00:39:10 "170 02:35:13 "91 "115 01:37:48 "45
"88 04:56:45 121 CARPENTIER Thomas TOAC TOULOUSE MS2 "13 00:36:23 "153 02:35:30 "93 "113 01:41:20 "61
"89 04:57:43 34 EHRMANN Cédric AS TRIATHLON CATALAN 00:34:44 "132 02:33:13 "76 "94 01:45:50 "93
"90 04:57:58 196 GAUBERT Jean Luc 00:33:03 "101 02:36:33 "99 "101 01:43:35 "78
"91 04:58:36 124 DESCOUS Laurent TOAC TOULOUSE MV1 "15 00:30:33 "53 02:40:34 "117 "102 01:44:28 "85
"92 04:58:51 229 REVET Samuel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS2 "14 00:29:16 "31 02:41:44 "124 "106 01:44:13 "83
"93 04:58:52 212 VIDAL Alain ALBI TRIATHLON MV1 "16 00:33:21 "108 02:35:56 "97 "98 01:44:32 "87
"94 04:59:16 136 BAULER Jean-François TOULOUSE TRIATHLON MS4 "27 00:33:10 "107 02:29:34 "52 "66 01:52:03 "128
"95 "1 04:59:53 27 SOUVIGNET Valérie ARIEGE PYRENEES TRIATHLON FV1 "1 00:30:55 "58 02:40:09 "114 "104 01:45:29 "91
"96 04:59:57 14 CALMELS Stephnae ALBI TRIATHLON MS4 "28 00:29:45 "40 02:39:09 "109 "99 01:46:17 "95
"97 05:00:35 4 STEFANINI Serge TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3 "5 00:00:00 00:00:00 00:00:00
"98 05:00:41 50 ESQUEMBRE Georges BEZIERS TRIATHLON MV4 "1 00:30:18 "49 02:41:18 "123 "112 01:43:31 "77
"99 05:00:45 25 MIOMANDRE Aurélien AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE MS3 "24 00:33:09 "106 02:38:13 "106 "107 01:45:28 "90
"100 05:00:49 31 CARMONA Stephane AS TRIATHLON CATALAN MV1 "17 00:33:04 "103 02:35:51 "96 "97 01:47:17 "105
"101 05:00:54 33 RIBAS William AS TRIATHLON CATALAN MS4 "29 00:33:39 "111 02:31:16 "66 "76 01:52:07 "130
"102 05:01:01 36 GLEIZES Jc ASN TRI ST FLOUR MV1 "18 00:34:32 "129 02:38:34 "108 "116 01:42:40 "69
"103 05:01:42 153 GERARD Franck TRIATHLON 12 MV1 "19 00:30:50 "56 02:40:47 "119 "108 01:46:36 "97
"104 05:02:36 151 ROLAND Samuel TRI TARASCON BEAUCAIRE MS4 "30 00:36:34 "154 02:35:18 "92 "110 01:47:16 "104
"105 05:03:07 231 ANDRIEUX Bruno PUISSANCE 3 COURNON MV2 "5 00:35:29 "144 02:30:42 "64 "80 01:51:59 "126
"106 05:03:11 128 NANCHE Jc TOAC TOULOUSE MV1 "20 00:34:32 "128 02:34:15 "85 "92 01:51:13 "123
"107 05:03:12 28 AMELLER Frédéric AS L'UNION TRIATHLON MS4 "31 00:32:50 "97 02:34:41 "87 "88 01:50:49 "121
"108 05:03:48 107 BONAL Jean-Michel RUNNING RACING TRI MV1 "21 00:31:24 "70 02:40:43 "118 "120 01:44:15 "84
"109 05:04:08 5 PARIS Nicolas TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS2 "15 00:33:43 "112 02:30:22 "60 "68 01:57:26 "146
"110 05:04:44 143 HUYNH Kim TOULOUSE TRIATHLON MS3 "25 00:31:21 "67 02:34:05 "83 "79 01:54:50 "139
"111 05:05:44 22 HOURCADE Eric AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE MV1 "22 00:32:05 "86 02:46:11 "142 "132 01:42:42 "71
"112 05:05:51 52 MARQUET Christophe BILLOM TRIATHLON MV1 "23 00:37:22 "159 02:38:28 "107 "127 01:43:36 "79
"113 05:07:28 19 EL MAHJOUB Charraf ALE ECHIROLLES MV1 "24 00:31:18 "66 02:39:29 "110 "100 01:53:03 "132
"114 05:08:19 206 VICENTE Gilles TRIATHLON HAUT DE L’ARC MV2 "6 00:32:30 "92 02:42:04 "125 "122 01:48:37 "109
"115 05:09:51 15 COCARD Damien ALBI TRIATHLON MS3 "26 00:32:24 "91 02:43:07 "130 "126 01:48:39 "110
"116 "2 05:09:58 103 Sophie KIEFER PAU TRIATHLON FS3 "1 00:35:04 "137 02:35:57 "98 "103 01:54:37 "138 Détail
"117 05:10:46 204 MIRRA Serge TRIATHLON HAUT DE L’ARC MS3 "27 00:32:31 "93 02:41:17 "122 "119 01:51:58 "125
"118 05:12:03 99 RICART Patrice NON LICENCIE MS2 "16 00:29:38 "38 02:39:39 "111 "95 01:59:20 "154
"119 "3 05:12:17 142 GOURDIN Anne-Gaël TOULOUSE TRIATHLON FS2 "1 00:31:31 "74 02:48:27 "151 "136 01:49:02 "113
"120 05:13:18 91 CADET Patrick MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MV3 "6 00:35:24 "143 02:49:32 "154 "148 01:45:21 "89
"121 05:13:48 117 LEMAIRE Frederic SUD TRIATHLON PERFORMANCE MV1 "25 00:32:11 "87 02:46:47 "144 "139 01:46:37 "98
"122 05:13:51 20 ARZA Mikel ALTZA HERRIA TRIATLON MS3 "28 00:33:05 "104 02:43:28 "133 "124 01:53:12 "133
"123 05:13:51 94 LARROQUE Guilhem MTC ORANGE MS4 "32 00:32:58 "99 02:47:03 "145 "140 01:48:40 "111
"124 05:13:56 175 ROZIE Lilian TUC TRIATHLON MS4 "33 00:30:05 "46 02:53:32 "164 "150 01:44:28 "86
"125 05:14:04 26 COUGUL Jean-Philippe ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV1 "26 00:34:59 "136 02:44:28 "136 "137 01:50:23 "118
"126 05:14:26 130 ORY Gilles TOAC TOULOUSE MV1 "27 00:34:16 "124 02:27:48 "42 "51 02:09:44 "175
"127 05:14:32 2 BOUTES Fabrice TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS4 "34 00:34:47 "133 02:35:44 "94 "105 01:59:58 "157
"128 05:14:36 230 LLAGONE Pascal AJA TRIATHLON MV1 "28 00:38:23 "165 02:42:04 "126 "144 01:48:18 "107
"129 05:15:11 140 DELACROIX Thierry TOULOUSE TRIATHLON MV3 "7 00:34:07 "120 02:47:12 "146 "141 01:49:43 "116
"130 05:15:35 56 CLERC Jean Marc CASTELNAUDARY MV1 "29 00:35:14 "140 02:48:38 "152 "151 01:47:02 "101
"131 05:15:51 58 PONTELLO Mathieu CHAMEAUX DE BEZIERS MS4 "35 00:33:28 "110 02:43:26 "132 "125 01:54:28 "137
"132 05:16:03 181 FICHOUX Gwenael U.A.G.M ATHLETISME MV1 "30 00:26:39 "16 02:37:43 "103 "69 02:08:40 "172
"133 05:16:10 40 LAFFARGUE Sylvain ASPTT MARMANDE MS3 "29 00:33:46 "114 02:44:51 "139 "131 01:53:39 "135
"134 05:16:11 74 EYME Jean-Francois FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON MV2 "7 00:32:00 "85 02:38:09 "105 "111 01:59:04 "152
"135 05:16:17 61 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 "8 00:36:03 "149 02:41:16 "121 "128 01:55:34 "143
"136 05:16:35 113 TASSI Norbert SIX FOURS TRIATHLON MS4 "36 00:34:53 "134 02:44:53 "140 "138 01:52:07 "129
"137 05:17:28 217 BIDAN Jean-Pierre SU AGEN TRI MV2 "9 00:36:14 "151 02:42:49 "127 "134 01:54:18 "136
"138 "4 05:17:34 188 PELAY LARDIES Laurence UAT TRIATHLON FS4 "1 00:29:49 "42 02:45:37 "141 "117 01:59:13 "153
"139 05:17:51 207 ZAMMIT Nicolas TRIATHLON HAUT DE L’ARC MS4 "37 00:31:35 "80 02:42:58 "129 "118 01:59:36 "155
"140 05:18:26 122 CHAUVET Patrick TOAC TOULOUSE MV2 "10 00:39:28 "172 02:44:50 "138 "154 01:49:47 "117
"141 "5 05:18:27 139 CROISSANT Julie TOULOUSE TRIATHLON FS1 "1 00:29:33 "34 02:53:53 "166 "145 01:50:31 "119
"142 05:21:17 161 MOCCELIN Harold TRIATHLON SAINT ANDRE LE GAZ MV1 "31 00:37:49 "162 02:53:41 "165 "163 01:45:52 "94
"143 05:21:45 218 ROUSSEAU Stanislas TOULOUSE TRIATHLON MV2 "11 00:00:00 00:00:00 00:00:00
"144 05:21:53 10 LAROCHETTE Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "12 00:35:20 "142 02:39:44 "113 "123 02:01:12 "160
"145 05:22:08 6 BOISSEAU-CULOT Xavier TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS3 "30 00:31:34 "78 02:37:21 "102 "96 02:09:19 "173
"146 05:22:31 126 HOBMA Christophe TOAC TOULOUSE MV1 "32 00:31:36 "81 02:39:41 "112 "109 02:06:24 "170
"147 05:24:06 24 VERGER Jérôme AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE MS4 "38 00:35:50 "147 02:36:44 "100 "121 02:04:54 "169
"148 05:24:12 144 PEYRUSAUBES Denis TOULOUSE TRIATHLON MS4 "39 00:35:13 "139 02:54:47 "170 "161 01:49:16 "114
"149 05:24:23 89 CRETIN Denis MONTBELIARD MV3 "8 00:43:42 "180 02:43:52 "134 "159 01:49:27 "115
"150 05:24:31 87 FOIX Philippe MESSIER DOWTY SPORT OLORON MS4 "40 00:44:50 "181 02:49:47 "155 "172 01:43:12 "74
"151 05:24:36 3 APESTEGUY Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV1 "33 00:31:05 "64 02:47:56 "148 "135 02:01:19 "161
"152 05:25:29 201 PELAY LARDIES Christophe UAT TRIATHLON MV1 "34 00:37:56 "163 03:02:42 "180 "176 01:41:59 "65
"153 05:26:53 60 BOSSA Bernard CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 "13 00:35:36 "145 02:48:54 "153 "152 01:57:42 "148
"154 05:28:34 44 FAU Sébastien AURILLAC TRIATHLON MS4 "41 00:34:06 "119 02:42:56 "128 "130 02:02:35 "162
"155 05:28:58 51 BOURGERY Sylvain BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS4 "42 00:33:49 "115 02:51:28 "158 "157 01:55:19 "142
"156 05:29:47 222 SEBASTIEN Guy SC ARLES MV2 "14 00:32:42 "95 02:47:58 "149 "142 02:03:59 "166
"157 "6 05:30:52 86 CAUSSE Marlene MAUGUIO CARNON TRIATHLON FS2 "2 00:32:51 "98 02:53:00 "162 "158 01:58:12 "149
"158 05:32:33 90 ALONSO Xavier MONTJUIC MV1 "35 00:34:22 "126 02:54:20 "167 "162 01:54:57 "140
"159 05:33:14 132 SOUILLE Gwénaël TOAC TOULOUSE MV1 "36 00:39:02 "168 02:51:25 "157 "160 01:58:40 "151
"160 05:34:42 158 DANILO Vincent TRIATHLON PAYS DE ST BRIEUC MV1 "37 00:37:14 "158 02:58:07 "176 "171 01:53:39 "134
"161 05:35:43 221 DESNOS Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4 "2 00:37:08 "157 02:48:16 "150 "156 02:03:46 "165
"162 05:35:46 13 BUFFET Dominique ALBI TRIATHLON MV2 "15 00:37:45 "161 02:57:46 "174 "174 01:52:03 "127
"163 05:36:26 18 MARTIN Frederic ALBI TRIATHLON MV2 "16 00:31:22 "68 02:51:50 "159 "155 02:04:16 "168
"164 05:36:55 125 GRIMONPONT Bruno TOAC TOULOUSE MV2 "17 00:36:39 "155 02:57:06 "173 "166 01:58:13 "150
"165 05:36:56 63 PENNANT Marcel CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 "9 00:39:31 "173 02:54:41 "169 "169 01:56:53 "145
"166 05:36:56 64 BEROUD Christian CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 "3 00:40:57 "178 02:53:29 "163 "173 01:55:08 "141
"167 05:37:33 223 L'HOSTIS Christophe SC ARLES MS4 "43 00:46:33 "184 02:37:19 "101 "153 02:08:04 "171
"168 05:39:18 41 FABRIS Jean Philippe ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS3 "31 00:34:41 "131 02:47:31 "147 "147 02:10:35 "176
"169 05:39:27 194 PARIS Olivier VILLENEUVE TRIATHLON MS4 "44 00:33:02 "100 02:51:05 "156 "149 02:09:22 "174
"170 05:39:31 11 SONOT Yves AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "18 00:47:50 "187 02:44:42 "137 "165 02:00:29 "159
"171 05:39:32 23 ORRIT Cyril AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE MS3 "32 00:39:26 "171 02:55:21 "172 "170 01:59:59 "158
"172 05:39:43 116 ROUALLAND Christophe SQUALES MV2 "19 00:38:54 "166 02:43:17 "131 "143 02:11:48 "178
"173 05:41:05 112 FRANQUEVILLE Arnaud SIX FOURS TRIATHLON MS4 "45 00:34:12 "122 02:44:01 "135 "129 02:18:43 "185
"174 "7 05:43:39 66 DE LA HOUSSAYE Anne CLUB DES NAGEURS DE PARIS FS2 "3 00:33:03 "102 03:01:36 "179 "168 02:03:13 "163
"175 05:43:39 150 PENIN Jean-Baptiste TRI SALEVE MS3 "33 00:29:50 "43 02:52:14 "160 "146 02:14:18 "181
"176 05:48:07 88 SAYERCE Patrick MESSIER DOWTY SPORT OLORON MV1 "38 00:46:51 "185 02:58:00 "175 "180 01:56:47 "144
"177 "8 05:48:58 78 MERLIN Sophie GNT FV2 "1 00:46:04 "183 03:04:41 "182 "182 01:51:57 "124
"178 05:49:51 157 PICARD Didier TRIATHLON MANOSQUE MV2 "20 00:45:09 "182 02:46:12 "143 "164 02:12:58 "180
"179 "9 05:51:40 145 PISLOR Emilie TOULOUSE TRIATHLON FS2 "4 00:48:41 "189 03:08:47 "183 "187 01:48:31 "108
"180 05:54:58 38 AUBIN Raphael ASPTT BRIVE MV1 "39 00:37:01 "156 03:00:46 "178 "178 02:04:03 "167
"181 05:56:03 211 LAMOTHE Patrice ALBI MS4 "46 00:40:24 "177 02:55:07 "171 "175 02:12:19 "179
"182 "10 06:01:00 167 PRACHT Elisenda TRI-BCN CARIÑENA FS4 "2 00:34:38 "130 03:24:57 "191 "188 01:57:30 "147
"183 "11 06:01:37 166 LLUENT Judith TRI-BCN CARIÑENA FS4 "3 00:37:28 "160 03:02:52 "181 "177 02:16:41 "182
"184 06:04:06 65 ROCCHIA Rene CLES GARDANNE TRIATHLON MV5 "1 00:43:40 "179 03:10:09 "184 "184 02:03:14 "164
"185 06:06:43 79 ARTIGUENAVE Pascal HAGETMAU TRIATHLON MV1 "40 00:00:00 00:00:00 00:00:00
"186 06:10:00 135 BABAUX Florent TOULOUSE TRIATHLON MS3 "34 00:54:31 "191 02:52:46 "161 "181 02:17:32 "183
"187 06:14:15 70 Laurent MONDET CROCOS D´AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 "41 00:47:23 "186 03:10:29 "185 "186 02:10:40 "177 Détail
"188 "12 06:17:08 180 COLIN Angelique U.A.G.M ATHLETISME FS2 "5 00:33:45 "113 03:12:53 "186 "179 02:27:15 "189
"189 06:21:44 54 DUREISSEIX Francis BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV3 "10 00:52:46 "190 03:00:39 "177 "183 02:22:26 "187
"190 "13 06:24:59 53 Isabelle DELAGRANGE BOURGES TRIATHLON FS4 "4 00:35:59 "148 03:23:58 "190 "189 02:17:34 "184 Détail
"191 06:30:15 198 SERRADELL Alex MV3 "11 00:38:05 "164 03:23:06 "189 "190 02:21:29 "186
"192 06:37:15 152 CLEMENT Alain TRIAHTLON CATALAN MV2 "21 00:39:43 "175 03:18:18 "188 "185 02:35:13 "190
"193 "14 06:42:03 168 BEAUVAIS Veronique TRI'OX FV2 "2 00:48:36 "188 03:17:31 "187 "191 02:25:40 "188
"194 06:53:14 195 FROISSARD Anthony WAIMEA TC LUNEL MS3 "35 00:39:55 "176 02:54:28 "168 "167 03:11:59 "191