Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Val de Reuil 2005

dimanche 11 septembre 2005

317 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h05'37'' 1 BUQUET CHRISTOPHE ROUEN TRIATHLON MV1 (1)37'43'' (13)2h10'04'' (3)1h17'50'' (1) Créer mon compte
2 4h09'11'' 1 Thomas LEBOUCHER 244 E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER MS1 (1)35'19'' (3)2h07'18'' (1)1h26'34'' (7) Sa course
3 4h11'48'' 1 PY JEREMIE ROUEN TRIATHLON MS2 (1)36'18'' (7)2h11'19'' (6)1h24'11'' (4) Créer mon compte
4 4h14'15'' 1 CUQ JEROME HAC TRI MS3 (1)37'56'' (14)2h09'45'' (2)1h26'34'' (8) Créer mon compte
5 4h14'31'' 1 FANTOLI OLIVIER ESMGO MS4 (1)34'24'' (1)2h11'29'' (7)1h28'38'' (12) Créer mon compte
6 4h15'07'' 2 Christophe FANTINO 97 ROUEN TRIATHLON MS4 (2)36'59'' (9)2h16'17'' (16)1h21'51'' (2) Sa course
7 4h17'17'' 2 RAYMOND YANN BELFORT MS2 (2)35'58'' (5)2h10'04'' (4)1h31'15'' (24) Créer mon compte
8 4h20'14'' 3 LEMOIGNE ANTONY GERARDMER MS2 (3)38'01'' (15)2h12'58'' (9)1h29'15'' (14) Créer mon compte
9 4h20'43'' 2 LEBORGNE JEAN MARIE ESPERANCE CHARTRES BRETAGNE MS3 (2)39'11'' (27)2h10'40'' (5)1h30'52'' (19) Créer mon compte
10 4h20'59'' 4 BOULANGER ANTOINE ASMSA TRIATHLON MS2 (4)35'15'' (2)2h12'20'' (8)1h33'24'' (32) Créer mon compte
11 4h21'08'' 2 AVENNE DOMINIQUE ROUEN TRIATHLON MV1 (2)39'28'' (32)2h18'32'' (25)1h23'08'' (3) Créer mon compte
12 4h21'42'' 2 LAVENU ANTHONY ROUEN TRIATHLON MS1 (2)38'56'' (23)2h17'26'' (20)1h25'20'' (6) Créer mon compte
13 4h23'46'' 3 BOULESTEIX FLORENT ES NANTERRE MS1 (3)39'59'' (34)2h15'14'' (13)1h28'33'' (11) Créer mon compte
14 4h25'25'' 3 DAILLIEZ LUDOVIC TNT EZANVILLE MS3 (3)38'23'' (16)2h17'24'' (19)1h29'38'' (16) Créer mon compte
15 4h30'30'' 4 Thomas MARIN 243 STADE POITEVIN TRIATHLON MS1 (4)35'30'' (4)2h22'04'' (42)1h32'56'' (31) Sa course
16 4h31'49'' 5 Thomas LEMAITRE 191 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS2 (5)46'52'' (121)2h14'05'' (11)1h30'52'' (20) Sa course
17 4h32'21'' 3 SALOMON LAURENT TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 (3)44'15'' (86)2h15'35'' (14)1h32'31'' (28) Créer mon compte
18 4h32'47'' 4 MARTIN YANN ROUEN TRIATHLON MS4 (4)43'44'' (71)2h22'22'' (47)1h26'41'' (9) Créer mon compte
19 4h32'58'' 6 Benoit THIROT 218 ATCC MS2 (6)39'13'' (28)2h17'00'' (18)1h36'45'' (56) Sa course
20 4h33'02'' 3 SCHMIDT ERIK USAT MV1 (3)40'25'' (37)2h19'09'' (27)1h33'28'' (34) Créer mon compte
21 4h33'12'' 5 GARDEUX JEAN MICHEL BOISSY TRIATHLON MS4 (5)43'24'' (65)00'00''00'00'' Créer mon compte
22 4h33'20'' 6 DELROCQ FRANCK GRAVELINES TRIATHLON MS4 (6)42'47'' (53)2h25'51'' (77)1h24'42'' (5) Créer mon compte
23 4h33'34'' 7 NOWACZYK REMI ROUEN TRIATHLON MS2 (7)38'31'' (18)2h17'49'' (21)1h37'14'' (64) Créer mon compte
24 4h34'27'' 8 LE BIS NICOLAS PIRANHAS MS2 (8)43'51'' (75)2h16'20'' (17)1h34'16'' (40) Créer mon compte
25 4h34'52'' 4 FLORIO SYLVAIN TC MONTREUIL MV1 (4)38'54'' (22)2h25'03'' (71)1h30'55'' (21) Créer mon compte
26 4h35'13'' 9 TESTA JERY POISSY TRIATHLON MS2 (9)41'02'' (40)2h19'50'' (30)1h34'21'' (41) Créer mon compte
27 4h35'20'' 5 MARTINEZ ANTONIO ETAMPES TRIATHLON MV1 (5)41'28'' (44)2h18'14'' (24)1h35'38'' (49) Créer mon compte
28 4h35'47'' 7 VIALA NICOLAS SCD DRAVEIL TRIATHLON MS4 (7)43'53'' (76)2h20'15'' (32)1h31'39'' (25) Créer mon compte
29 4h35'55'' 5 Matthieu MARCHAND 48 BEAUVAIS TRIATHLON MS1 (5)39'35'' (33)2h18'05'' (22)1h38'15'' (75) Sa course
30 4h36'13'' 4 VANDERVALLE FABRICE ES NANTERRE MS3 (4)41'10'' (41)2h18'06'' (23)1h36'57'' (60) Créer mon compte
31 4h39'14'' 6 CAHARD GILLES HAC TRI MV1 (6)47'04'' (126)2h19'19'' (29)1h32'51'' (30) Créer mon compte
32 4h39'29'' 8 BARBIER JEROME AS CORBEIL ESSONNES MS4 (8)39'06'' (24)2h28'40'' (114)1h31'43'' (26) Créer mon compte
33 4h40'08'' 10 HELLAL PIERRE ROUEN TRIATHLON MS2 (10)46'26'' (112)2h19'16'' (28)1h34'26'' (42) Créer mon compte
34 4h40'13'' 5 NEZZAR KARIM CLUB SPORTIF DRANCY MS3 (5)48'46'' (163)2h20'27'' (33)1h31'00'' (23) Créer mon compte
35 4h40'23'' 7 SERVEL DANIEL CAO ST CYR MV1 (7)48'14'' (153)2h21'51'' (39)1h30'18'' (18) Créer mon compte
36 4h40'33'' 8 BRZUSZEK FRANCK AS CORBEIL ESSONNES MV1 (8)42'36'' (51)2h21'51'' (40)1h36'06'' (51) Créer mon compte
37 4h40'42'' 9 AUGER EMMNANUEL ETAMPES TRIATHLON MS4 (9)43'30'' (67)2h22'23'' (48)1h34'49'' (44) Créer mon compte
38 4h41'03'' 9 DELAGE ERIC AAS FRESNES TRI MV1 (9)44'28'' (91)2h29'48'' (120)1h26'47'' (10) Créer mon compte
39 4h41'18'' 10 Lionel Douaud 95 DASSAULT SPORT MS4 (10)45'54'' (106)2h21'46'' (38)1h33'38'' (35) Sa course
40 4h41'50'' 6 LOBRY JEAN ESMGO MS1 (6)38'43'' (20)2h24'58'' (69)1h38'09'' (73) Créer mon compte
41 4h42'05'' 6 GUITARD BENOIT ASM BOUYGUES MS3 (6)39'25'' (30)2h24'37'' (65)1h38'03'' (72) Créer mon compte
42 4h42'56'' 11 MARTY REGIS POISSY TRIATHLON MS4 (11)37'37'' (12)2h21'13'' (36)1h44'06'' (122) Créer mon compte
43 4h43'15'' 11 HUCTEAU GAEL TRINOSAURES LES MUREAUX MS2 (11)50'21'' (191)2h23'11'' (53)1h29'43'' (17) Créer mon compte
44 4h43'40'' 12 DAVOINE MEDERIC EF TRIATHLON MS2 (12)42'02'' (46)2h23'28'' (57)1h38'10'' (74) Créer mon compte
45 4h44'06'' 12 CAPEL VINCENT CAEN TRIATHLON MS4 (12)43'12'' (61)2h22'19'' (46)1h38'35'' (78) Créer mon compte
46 4h44'24'' 10 VIGER ERIC VAL DE REUIL TRIATHLON MV1 (10)43'47'' (73)2h20'30'' (34)1h40'07'' (90) Créer mon compte
47 4h45'02'' 11 jean-yves COOLEN 81 LES TRITONS MELDOIS MV1 (11)45'29'' (102)2h23'26'' (56)1h36'07'' (52) Sa course
48 4h45'06'' 7 DAVID LAURENT TC HAZEBROUCK MS3 (7)44'06'' (81)2h23'52'' (61)1h37'08'' (61) Créer mon compte
49 4h45'21'' 13 THOMAS LUDOVIC PIRANHAS MS2 (13)39'10'' (26)2h18'52'' (26)1h47'19'' (145) Créer mon compte
50 4h45'29'' 13 DEFORT ARNAUD COMPIEGNES TRIATHLON MS4 (13)43'33'' (69)2h24'59'' (70)1h36'57'' (59) Créer mon compte
51 4h45'35'' 12 FER YVES STADE NIORTAIS MV1 (12)45'43'' (103)2h22'59'' (52)1h36'53'' (58) Créer mon compte
52 4h46'03'' 14 SEGUINAUD PASCAL ES NANTERRE MS4 (14)46'15'' (111)2h24'03'' (63)1h35'45'' (50) Créer mon compte
53 4h46'38'' 7 AUGUSTE ANTOINE CLUB YERROIS TRI 91 MS1 (7)43'45'' (72)2h20'13'' (31)1h42'40'' (111) Créer mon compte
54 4h46'41'' 15 BEAUD CHRISTOPHE PASSION TRIATHLON MS4 (15)45'06'' (97)2h23'13'' (54)1h38'22'' (77) Créer mon compte
55 4h47'01'' 13 NAEL SERGE COMB BAGNEUX MV1 (13)46'38'' (115)2h25'18'' (73)1h35'05'' (46) Créer mon compte
56 4h47'17'' 14 PIHET JEAN BAPTISTE US CRETEIL MS2 (14)46'31'' (114)2h23'36'' (58)1h37'10'' (62) Créer mon compte
57 4h47'26'' 16 OUVRY ARNAUD ASMSA TRIATHLON MS4 (16)43'02'' (56)2h21'12'' (35)1h43'12'' (118) Créer mon compte
58 4h47'29'' 8 AUGUSTE EMMANUEL LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 (8)47'30'' (137)2h24'40'' (66)1h35'19'' (47) Créer mon compte
59 4h47'37'' 15 JAILLET FABRICE DASSAULT SPORT MS2 (15)45'19'' (100)2h26'53'' (87)1h35'25'' (48) Créer mon compte
60 4h47'41'' 8 ANSEL JULIEN VERSAILLES TRIATHLON MS1 (8)42'55'' (54)2h35'20'' (192)1h29'26'' (15) Créer mon compte
61 4h47'57'' 17 MACADRE STEPHAN US IVRY TRIATHLON MS4 (17)40'56'' (38)2h23'51'' (60)1h43'10'' (117) Créer mon compte
62 4h47'59'' 9 JAMIN DAVID SCD DRAVEIL TRIATHLON MS3 (9)44'08'' (82)2h23'36'' (59)1h40'15'' (93) Créer mon compte
63 4h48'29'' 10 LENORMAND JEAN CHRISTOPHE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 (10)36'42'' (8)2h30'23'' (124)1h41'24'' (101) Créer mon compte
64 4h48'52'' 18 SPELMANS CHRISTOPHE TITAN MS4 (18)48'09'' (150)2h21'34'' (37)1h39'09'' (82) Créer mon compte
65 4h49'06'' 11 DEBONS REGIS HAC TRI MS3 (11)36'07'' (6)2h27'36'' (97)1h45'23'' (130) Créer mon compte
66 4h49'07'' 12 GOUNOT CHRISTOPHE US GRIGNY MS3 (12)47'11'' (129)2h22'14'' (44)1h39'42'' (88) Créer mon compte
67 4h49'10'' 1 VARIN VINCENT ROUEN TRIATHLON MV2 (1)44'24'' (90)2h32'59'' (161)1h31'47'' (27) Créer mon compte
68 4h49'43'' 14 DUFOUR BRUNO PONT AUDEMER TRIATHLON MV1 (14)48'12'' (152)2h27'47'' (99)1h33'44'' (36) Créer mon compte
69 4h50'14'' 13 PEUVOT ERIC VAL DE REUIL TRIATHLON MS3 (13)43'37'' (70)2h26'43'' (85)1h39'54'' (89) Créer mon compte
70 4h50'34'' 19 MASSON BERTRAND ASMSA TRIATHLON MS4 (19)44'03'' (79)2h29'41'' (118)1h36'50'' (57) Créer mon compte
71 4h50'38'' 14 LECOEUR SEBASTIEN POISSY TRIATHLON MS3 (14)37'23'' (11)2h30'39'' (130)1h42'36'' (110) Créer mon compte
72 4h50'57'' 16 Guillaume BARREAU 99 MSA TRIATHLON MS2 (16)38'28'' (17)2h14'08'' (12)1h58'21'' (237) Sa course
73 4h51'07'' 15 MORIN DIDIER VAL DE REUIL TRIATHLON MS3 (15)42'28'' (49)2h22'34'' (49)1h46'05'' (136) Créer mon compte
74 4h51'32'' 15 LE LANN FREDERIC POISSY TRIATHLON MV1 (15)48'30'' (159)2h22'05'' (43)1h40'57'' (98) Créer mon compte
75 4h52'21'' 16 QUEMENER ARNAUD DASSAULT SPORT MS3 (16)48'33'' (160)2h22'14'' (45)1h41'34'' (103) Créer mon compte
76 4h53'04'' 9 PARMENTIER JEAN FRANCOIS MS1 (9)47'12'' (130)2h31'07'' (136)1h34'45'' (43) Créer mon compte
77 4h53'17'' 17 CLEQUIN CHRISTOPHE VAL DE REUIL TRIATHLON MS3 (17)44'21'' (89)2h26'03'' (81)1h42'53'' (116) Créer mon compte
78 4h54'16'' 17 TUGAYE NICOLAS CAO ST CYR MS2 (17)43'04'' (57)2h29'02'' (115)1h42'10'' (106) Créer mon compte
79 4h54'20'' 18 DEPOERS SEBASTIEN VALENCIENNES TRIATHLON MS3 (18)46'11'' (110)2h31'48'' (147)1h36'21'' (53) Créer mon compte
80 4h54'22'' 16 LUCAS VINCENT LIONS DE ST MARCEL MV1 (16)45'22'' (101)2h29'33'' (117)1h39'27'' (85) Créer mon compte
81 4h55'29'' 20 LETELLIER GINO ROUEN TRIATHLON MS4 (20)50'23'' (192)2h27'05'' (89)1h38'01'' (71) Créer mon compte
82 4h55'33'' 19 GIORGIO BERNARD BRETAGNE RENNES TRIATHLON MS3 (19)54'31'' (252)2h31'59'' (150)1h29'03'' (13) Créer mon compte
83 4h55'43'' 21 FERNAGUT GUILLAUME PONT AUDEMER TRIATHLON MS4 (21)47'58'' (145)2h33'41'' (171)1h34'04'' (38) Créer mon compte
84 4h55'58'' 22 VALENTIN ANTONIO AS CORBEIL ESSONNES MS4 (22)47'56'' (144)2h31'25'' (142)1h36'37'' (55) Créer mon compte
85 4h56'04'' 18 THEBAUX JEAN FRANCOIS AMIENS TRIATHLON MS2 (18)39'08'' (25)2h27'10'' (91)1h49'46'' (173) Créer mon compte
86 4h56'12'' 10 NOWACZYK THOMAS PIRANHAS MS1 (10)45'57'' (108)2h15'49'' (15)1h54'26'' (214) Créer mon compte
87 4h56'23'' 23 HOULIER FREDERIC ROUEN TRIATHLON MS4 (23)46'41'' (117)2h30'30'' (126)1h39'12'' (83) Créer mon compte
88 4h56'25'' 20 PERRON JEAN PHILIPPE CAO ST CYR MS3 (20)44'53'' (94)2h21'58'' (41)1h49'34'' (169) Créer mon compte
89 4h56'58'' 24 CIRON JEAN MICHEL SCD DRAVEIL TRIATHLON MS4 (24)43'32'' (68)00'00''00'00'' Créer mon compte
90 4h57'05'' 21 SISCA FREDERIC ROUEN TRIATHLON MS3 (21)42'04'' (47)2h27'22'' (92)1h47'39'' (150) Créer mon compte
91 4h57'10'' 25 TANTIN PHILIPPE TRITONS MELDOIS MS4 (25)50'43'' (198)2h27'29'' (94)1h38'58'' (81) Créer mon compte
92 4h57'37'' 26 CHIVOT EMMANUEL COMPIEGNES TRIATHLON MS4 (26)41'26'' (43)2h28'14'' (106)1h47'57'' (157) Créer mon compte
93 "1 4h57'42'' 1 SCHLOSSER ALINE PIRANHAS FV1 (1)47'25'' (134)2h35'15'' (191)1h35'02'' (45) Créer mon compte
94 4h57'52'' 22 CIRETTE WILFRIED VAL DE REUIL TRIATHLON MS3 (22)46'02'' (109)2h24'24'' (64)1h47'26'' (146) Créer mon compte
95 4h57'55'' 17 LEGROS ERIC BEAUMONT TRIATHLON MV1 (17)43'16'' (63)2h27'55'' (102)1h46'44'' (141) Créer mon compte
96 4h57'58'' 11 LOUCHART OLIVIER CLUB YERROIS TRI 91 MS1 (11)43'54'' (77)2h25'48'' (76)1h48'16'' (160) Créer mon compte
97 4h57'59'' 23 LAFAURIE HERVE HAC TRI MS3 (23)47'09'' (128)2h37'04'' (210)1h33'46'' (37) Créer mon compte
98 4h58'04'' 19 LEROY GUILLAUME HAC TRI MS2 (19)51'24'' (214)2h35'44'' (196)1h30'56'' (22) Créer mon compte
99 4h58'36'' 18 CHEVALLIER PHILIPPE STADE NIORTAIS MV1 (18)43'10'' (59)2h25'11'' (72)1h50'15'' (180) Créer mon compte
100 4h58'42'' 19 LEGOUT THIERRY TC DOUAI MV1 (19)48'56'' (165)2h28'19'' (107)1h41'27'' (102) Créer mon compte
101 4h58'44'' 2 ICARD GILLES AAS FRESNES TRI MV2 (2)49'09'' (166)2h33'04'' (165)1h36'31'' (54) Créer mon compte
102 4h59'00'' 24 LUANG APHAY LAURENT US IVRY TRIATHLON MS3 (24)39'26'' (31)2h25'59'' (80)1h53'35'' (206) Créer mon compte
103 4h59'10'' 20 BAYARD FREDERIC AMIENS TRIATHLON MS2 (20)37'03'' (10)2h28'31'' (113)1h53'36'' (207) Créer mon compte
104 4h59'16'' 25 HAUGUEL FABRICE HAC TRI MS3 (25)45'01'' (96)2h36'24'' (204)1h37'51'' (70) Créer mon compte
105 4h59'17'' 20 GOUBE ANTHONY STADE FRANCAIS MV1 (20)49'44'' (179)2h31'58'' (149)1h37'35'' (67) Créer mon compte
106 4h59'56'' 21 LEURS HERVE GRAVELINES TRIATHLON MV1 (21)47'40'' (141)2h22'37'' (50)1h49'39'' (172) Créer mon compte
107 5h00'03'' 22 SILBERZAHN OLIVIER VELIZY TRIATHLON MV1 (22)42'22'' (48)2h31'03'' (134)1h46'38'' (140) Créer mon compte
108 5h00'08'' 26 ALIN ERIC CAEN TRIATHLON MS3 (26)50'26'' (194)2h28'21'' (108)1h41'21'' (99) Créer mon compte
109 5h00'10'' 27 PETITRENAUD SIMON US PALAISEAU MS3 (27)56'44'' (281)00'00''00'00'' Créer mon compte
110 5h00'17'' 1 GRIFFON JOEL CAO ST CYR MV3 (1)54'26'' (251)2h33'14'' (168)1h32'37'' (29) Créer mon compte
111 5h00'19'' 27 DUPERON LAURENT US GRIGNY MS4 (27)46'29'' (113)2h36'16'' (202)1h37'34'' (66) Créer mon compte
112 5h00'41'' 23 MAINGOT ERIC TRITONS MELDOIS MV1 (23)44'04'' (80)2h25'42'' (74)1h50'55'' (184) Créer mon compte
113 5h00'43'' 28 GOUET ARNAUD COMB BAGNEUX MS3 (28)49'11'' (167)2h33'54'' (174)1h37'38'' (68) Créer mon compte
114 5h00'45'' 24 RAVIART PATRICE VAL DE REUIL TRIATHLON MV1 (24)48'07'' (148)2h25'54'' (78)1h46'44'' (142) Créer mon compte
115 5h00'48'' 21 GRASSIEN ANTOINE ST AVERTIN SPORT 37 MS2 (21)44'19'' (88)2h32'59'' (162)1h43'30'' (119) Créer mon compte
116 5h00'50'' 2 MYARA JACOBY RACING CLUB DE FRANCE MV3 (2)48'08'' (149)2h34'24'' (182)1h38'18'' (76) Créer mon compte
117 5h00'57'' 25 TROVERO PATRICK RED STAR CLUB ANDRESY MV1 (25)51'40'' (217)2h30'38'' (129)1h38'39'' (80) Créer mon compte
118 5h01'01'' 28 LE GENTIL LAURENT MEUDON TRIATHLON MS4 (28)44'09'' (83)2h34'01'' (177)1h42'51'' (115) Créer mon compte
119 5h01'10'' 26 APICELLA FRANCOIS ASM BOUYGUES MV1 (26)52'32'' (224)2h31'18'' (139)1h37'20'' (65) Créer mon compte
120 5h01'30'' 27 HUSSONG THIERRY ES NANTERRE MV1 (27)43'11'' (60)2h28'21'' (109)1h49'58'' (176) Créer mon compte
121 5h01'39'' 12 LELIEVRE PIERRICK ROUEN TRIATHLON MS1 (12)40'08'' (35)2h28'01'' (104)1h53'30'' (205) Créer mon compte
122 5h01'48'' 28 GRANDSERRE CHRISTIAN HAC TRI MV1 (28)42'59'' (55)2h33'12'' (167)1h45'37'' (133) Créer mon compte
123 5h01'54'' 29 BLANCHETON PATRICE US CRETEIL MV1 (29)47'01'' (125)2h28'25'' (111)1h46'28'' (139) Créer mon compte
124 5h02'13'' 29 HILAIRE FREDERIC ASMSA TRIATHLON MS3 (29)39'18'' (29)2h26'51'' (86)1h56'04'' (226) Créer mon compte
125 5h02'31'' 29 LEMIERE VINCENT GRAVELINES TRIATHLON MS4 (29)45'17'' (99)2h37'56'' (218)1h39'18'' (84) Créer mon compte
126 5h02'36'' 30 DELAIT OLIVIER STH MS4 (30)43'14'' (62)2h35'12'' (190)1h44'10'' (123) Créer mon compte
127 5h02'55'' 30 DAPOIGNY BRUNO US GRIGNY MV1 (30)46'44'' (118)2h35'32'' (194)1h40'39'' (97) Créer mon compte
128 5h03'59'' 1 BLOT JEAN JACQUES BEAUVAIS TRIATHLON MV4 (1)48'38'' (162)2h33'12'' (166)1h42'09'' (105) Créer mon compte
129 5h04'16'' 3 VAN HOVE MARC VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 (3)48'53'' (164)2h30'31'' (127)1h44'52'' (126) Créer mon compte
130 5h04'21'' 31 CORRIOU YVES TC ANDRESY MV1 (31)58'07'' (291)2h25'54'' (79)1h40'20'' (95) Créer mon compte
131 5h04'27'' 31 BIONVAL DIDIER ASMSA TRIATHLON MS4 (31)42'29'' (50)2h26'22'' (83)1h55'36'' (222) Créer mon compte
132 5h04'28'' 30 CASTELLANI JEAN SIMON GSVA TRIATHLON MS3 (30)50'04'' (186)2h35'49'' (199)1h38'35'' (79) Créer mon compte
133 5h04'38'' 3 TAMBOSCO DIDIER CAEN TRIATHLON MV3 (3)56'32'' (279)2h27'55'' (103)1h40'11'' (91) Créer mon compte
134 5h04'42'' 32 ANQUETIL LAURENT HAC TRI MV1 (32)55'53'' (270)2h29'16'' (116)1h39'33'' (86) Créer mon compte
135 5h05'00'' 32 JOLIVEAU LOIC CAO ST CYR MS4 (32)43'26'' (66)2h33'54'' (175)1h47'40'' (151) Créer mon compte
136 5h05'34'' 33 GIRARD CHRISTOPHE ACBB MV1 (33)55'08'' (258)2h30'08'' (121)1h40'18'' (94) Créer mon compte
137 5h05'40'' 31 DIGNE JEAN FRANCOIS COMPIEGNES TRIATHLON MS3 (31)50'10'' (188)2h32'48'' (159)1h42'42'' (113) Créer mon compte
138 5h05'47'' 13 MORVAN JEROME CHERBOURG TRIATHLON MS1 (13)38'45'' (21)2h30'56'' (133)1h56'06'' (227) Créer mon compte
139 5h05'56'' 32 BEAUCHEF LAURENT CHERBOURG TRIATHLON MS3 (32)47'34'' (139)2h25'46'' (75)1h52'36'' (200) Créer mon compte
140 5h05'58'' 4 TOTH SIGISMOND VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 (4)49'25'' (173)2h33'01'' (163)1h43'32'' (120) Créer mon compte
141 5h06'07'' 33 VAUCEL SYLVAIN PONT AUDEMER TRIATHLON MS3 (33)43'19'' (64)2h31'33'' (144)1h51'15'' (188) Créer mon compte
142 5h06'18'' 34 Jerome MOYSE 70 VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS3 (34)54'35'' (254)2h32'07'' (152)1h39'36'' (87) Sa course
143 5h06'23'' 34 ADAM BRUNO GSVA TRIATHLON MV1 (34)48'15'' (154)2h33'47'' (172)1h44'21'' (124) Créer mon compte
144 5h07'13'' 33 RITOURET FREDERIC CAO ST CYR MS4 (33)44'11'' (84)2h35'03'' (187)1h47'59'' (158) Créer mon compte
145 5h07'35'' 22 RUBAUX JEROME TRIATHON PLESSIS ROBINSON MS2 (22)50'07'' (187)2h24'56'' (67)1h52'32'' (198) Créer mon compte
146 5h07'40'' 34 DUHAMEL FRANCOIS LIONS DE ST MARCEL MS4 (34)49'38'' (176)2h28'26'' (112)1h49'36'' (170) Créer mon compte
147 5h07'42'' 35 LUCAS FLORIAN US GRIGNY MS4 (35)50'34'' (196)2h36'48'' (209)1h40'20'' (96) Créer mon compte
148 5h07'44'' 35 GASPARD THIERRY COMPIEGNES TRIATHLON MV1 (35)45'56'' (107)2h32'26'' (156)1h49'22'' (167) Créer mon compte
149 5h07'59'' 35 GUILLORY OLIVIER ESMGO MS3 (35)41'13'' (42)2h38'13'' (220)1h48'33'' (162) Créer mon compte
150 5h08'04'' 36 LAFITTE ETIENNE TC L OMOIS MS3 (36)47'35'' (140)2h30'53'' (132)1h49'36'' (171) Créer mon compte
151 5h08'07'' 36 LASNIER FREDERIC HAC TRI MS4 (36)43'50'' (74)2h35'02'' (186)1h49'15'' (164) Créer mon compte
152 5h08'21'' 36 BOON STEPHANE BRUSSEL TRIATHLON MV1 (36)43'06'' (58)2h26'18'' (82)1h58'57'' (241) Créer mon compte
153 5h08'35'' 37 PUSSET FRANCK CLUB YERROIS TRI 91 MS4 (37)52'43'' (226)2h32'08'' (153)1h43'44'' (121) Créer mon compte
154 5h09'04'' 37 BUQUET JEAN FRANCOIS HAC TRI MV1 (37)53'48'' (242)2h27'28'' (93)1h47'48'' (154) Créer mon compte
155 5h09'06'' 37 GOHIER CHRISTOPHE ASC BNP PARIBAS MS3 (37)54'20'' (248)2h27'34'' (95)1h47'12'' (143) Créer mon compte
156 5h09'08'' 23 MARIE SAMUEL AS TROUVILLE DEAUVILLE TRI MS2 (23)51'09'' (208)2h27'47'' (100)1h50'12'' (178) Créer mon compte
157 5h09'18'' 38 CHOUQUET HERVE VELIZY TRIATHLON MS4 (38)53'24'' (237)2h28'12'' (105)1h47'42'' (152) Créer mon compte
158 5h09'32'' 39 DOLLEANS MICHEL TRI 28 MS4 (39)55'55'' (271)2h32'16'' (155)1h41'21'' (100) Créer mon compte
159 5h09'37'' 38 BETHUEL MARC CAO ST CYR MS3 (38)49'18'' (171)2h33'57'' (176)1h46'22'' (137) Créer mon compte
160 5h09'46'' 24 DIDIER ARNAUD STH MS2 (24)51'00'' (203)2h34'13'' (179)1h44'33'' (125) Créer mon compte
161 5h09'48'' 40 LE FLOCH YANN CLUB YERROIS TRI 91 MS4 (40)51'12'' (209)2h38'24'' (222)1h40'12'' (92) Créer mon compte
162 5h09'49'' 38 TINAT FABRICE CLUB YERROIS TRI 91 MV1 (38)56'37'' (280)2h30'41'' (131)1h42'31'' (109) Créer mon compte
163 5h10'00'' 41 DEQUI ERIC USCPCA RP MS4 (41)48'04'' (147)2h34'30'' (183)1h47'26'' (147) Créer mon compte
164 5h10'13'' 14 LECONTE EDOUARD PIRANHAS MS1 (14)44'12'' (85)2h36'44'' (207)1h49'17'' (165) Créer mon compte
165 5h10'47'' 42 Grégory Portois 56 PONT AUDEMER TRIATHLON MS4 (42)46'54'' (122)2h36'16'' (203)1h47'37'' (149) Sa course
166 5h10'53'' 43 VALLERAN DAVID ASMSA TRIATHLON MS4 (43)46'50'' (120)2h23'54'' (62)2h00'09'' (251) Créer mon compte
167 5h11'05'' 5 POZZO DI BORGO MICHEL COURBEVOIE SPORT MV2 (5)45'46'' (104)2h33'24'' (169)1h51'55'' (195) Créer mon compte
168 5h11'13'' 44 DUBOIS PHILIPPE LE MEE SPORT TRIATHLON MS4 (44)40'13'' (36)2h29'47'' (119)2h01'13'' (254) Créer mon compte
169 5h11'20'' 39 THIERRY BRICE POISSY TRIATHLON MS3 (39)44'34'' (93)2h23'19'' (55)2h03'27'' (274) Créer mon compte
170 5h11'30'' 15 SIEURIN LUC HAC TRI MS1 (15)41'40'' (45)2h27'05'' (88)2h02'45'' (267) Créer mon compte
171 5h11'36'' 40 DOGOCHO MARC ES NANTERRE MS3 (40)53'15'' (235)2h40'41'' (231)1h37'40'' (69) Créer mon compte
172 5h11'47'' 39 patrick LESAGE 66 VAL DE REUIL TRIATHLON MV1 (39)51'38'' (216)2h32'15'' (154)1h47'54'' (156) Sa course
173 5h12'09'' 6 LE CORVIC REMY AS ALTIS IBM DUPONT TRI MV2 (6)55'28'' (261)2h26'32'' (84)1h50'09'' (177) Créer mon compte
174 5h12'18'' 45 GAUFILLIER VINCENT TRIATHLON ST REMY MS4 (45)49'39'' (177)2h34'38'' (184)1h48'01'' (159) Créer mon compte
175 5h12'28'' 41 LAVAUD ROMUALD TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 (41)38'37'' (19)2h13'57'' (10)2h19'54'' (308) Créer mon compte
176 5h12'38'' 7 BURGOS JEAN FRANCOIS ANSA MV2 (7)55'33'' (263)2h31'47'' (146)1h45'18'' (128) Créer mon compte
177 5h12'59'' 40 SURAULT JEAN PIERRE COMPIEGNES TRIATHLON MV1 (40)50'15'' (189)2h24'57'' (68)1h57'47'' (234) Créer mon compte
178 5h13'03'' 41 DERET FRANCK MAT 72 LE MANS TRI MV1 (41)51'21'' (213)2h31'17'' (138)1h50'25'' (181) Créer mon compte
179 5h13'08'' 42 LAMANDE VINCENT TC DOUAI MS3 (42)47'44'' (142)2h31'47'' (145)1h53'37'' (208) Créer mon compte
180 5h13'18'' 42 MINELLA JACQUES OMER LE MEE SPORT TRIATHLON MV1 (42)48'10'' (151)2h39'21'' (226)1h45'47'' (135) Créer mon compte
181 5h13'31'' 46 EVAIN JEAN MARC SCD DRAVEIL TRIATHLON MS4 (46)49'56'' (183)2h30'19'' (123)1h53'16'' (203) Créer mon compte
182 5h13'35'' 43 DUMAS PAUL VALLEE DE MONTMORENCY TRI MV1 (43)48'01'' (146)2h34'21'' (181)1h51'13'' (186) Créer mon compte
183 5h13'44'' 47 FERNANDEZ ALAIN USO BEZONS MS4 (47)52'45'' (227)2h35'23'' (193)1h45'36'' (132) Créer mon compte
184 5h14'07'' 25 KIBURSE SEBASTIEN ASMSA TRIATHLON MS2 (25)46'47'' (119)2h33'30'' (170)1h53'50'' (210) Créer mon compte
185 5h14'17'' 48 LE BIHAN ERIC US PALAISEAU MS4 (48)47'31'' (138)2h34'17'' (180)1h52'29'' (196) Créer mon compte
186 5h14'19'' 43 MERCENIER JULIEN US PALAISEAU MS3 (43)51'13'' (210)2h31'15'' (137)1h51'51'' (194) Créer mon compte
187 5h14'22'' 44 GILLES DEBRUE 73 TRINOSAURE MV1 (44)42'43'' (52)2h46'12'' (273)1h45'27'' (131) Sa course
188 5h14'24'' 44 GILLARD LAURENT AAS FRESNES TRI MS3 (44)59'45'' (300)2h37'26'' (212)1h37'13'' (63) Créer mon compte
189 5h14'33'' 45 LEFAIX OLIVIER AS TROUVILLE DEAUVILLE TRI MS3 (45)50'00'' (185)2h27'34'' (96)1h56'59'' (232) Créer mon compte
190 5h14'37'' 45 SERGE FOUREY 29 ANSA MV1 (45)1h02'53'' (310)2h37'32'' (215)1h34'12'' (39) Sa course
191 5h14'45'' 49 DE CARLI YVAN US CRETEIL MS4 (49)49'58'' (184)2h32'06'' (151)1h52'41'' (201) Créer mon compte
192 "2 5h14'51'' 1 INGELAERE ISABELLE ROUEN TRIATHLON FS3 (1)45'50'' (105)2h33'04'' (164)1h55'57'' (224) Créer mon compte
193 5h14'52'' 8 LETERRIER LUC CHERBOURG TRIATHLON MV2 (8)56'18'' (275)2h31'07'' (135)1h47'27'' (148) Créer mon compte
194 5h15'05'' 16 LEBOUCHER GAYLORD ROUEN TRIATHLON MS1 (16)46'40'' (116)2h22'41'' (51)2h05'44'' (279) Créer mon compte
195 "3 5h15'19'' 1 CUQ ANNE SOPHIE HAC TRI FS2 (1)53'04'' (233)2h35'47'' (197)1h46'28'' (138) Créer mon compte
196 5h16'40'' 46 TIRIAULT GILLES ANGERS TRIATHLON MV1 (46)55'10'' (259)2h36'29'' (205)1h45'01'' (127) Créer mon compte
197 5h16'50'' 26 DEVAUX NICOLAS PONT AUDEMER TRIATHLON MS2 (26)56'53'' (282)2h37'30'' (214)1h42'27'' (108) Créer mon compte
198 5h16'52'' 4 CHAVALLARD JEAN ROUEN TRIATHLON MV3 (4)45'15'' (98)2h36'13'' (201)1h55'24'' (221) Créer mon compte
199 5h17'13'' 47 ALBIN NICOLAS EVREUX AC TRI MV1 (47)52'33'' (225)2h30'31'' (128)1h54'09'' (212) Créer mon compte
200 5h17'40'' 50 Frederic PLUVY 41 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MS4 (50)56'03'' (272)2h27'05'' (90)1h54'32'' (215) Sa course
201 5h17'47'' 48 DENIS CHRISTOPHE FLERS TRIATHLO MV1 (48)50'24'' (193)2h32'31'' (158)1h54'52'' (218) Créer mon compte
202 5h18'11'' 49 ALBI DIDIER CLUB YERROIS TRI 91 MV1 (49)55'30'' (262)2h31'21'' (140)1h51'20'' (189) Créer mon compte
203 5h18'58'' 46 GONZALEZ MAXENCE CLUB YERROIS TRI 91 MS3 (46)49'42'' (178)2h37'28'' (213)1h51'48'' (193) Créer mon compte
204 5h19'08'' 51 TINE LAURENT USCPCA RP MS4 (51)48'28'' (158)2h32'30'' (157)1h58'10'' (235) Créer mon compte
205 5h19'23'' 47 CORBLIN NICOLAS VAL DE REUIL TRIATHLON MS3 (47)53'55'' (244)2h32'57'' (160)1h52'31'' (197) Créer mon compte
206 5h19'24'' 52 PHILIPPOT DOMINIQUE VAL DE REUIL TRIATHLON MS4 (52)48'23'' (157)2h37'37'' (216)1h53'24'' (204) Créer mon compte
207 5h19'27'' 9 CARROUEE BENOIT SCD DRAVEIL TRIATHLON MV2 (9)1h04'14'' (313)2h41'46'' (241)1h33'27'' (33) Créer mon compte
208 "4 5h19'30'' 1 KIENSLER AUDE ASMSA TRIATHLON FS1 (1)49'13'' (168)2h44'55'' (265)1h45'22'' (129) Créer mon compte
209 5h20'05'' 53 DUCREUX SYLVESTRE MEUDON TRIATHLON MS4 (53)55'34'' (264)2h36'46'' (208)1h47'45'' (153) Créer mon compte
210 5h20'07'' 10 Yannick Citerin 53 ROUEN TRIATHLON MV2 (10)54'24'' (250)2h38'27'' (223)1h47'16'' (144) Sa course
211 5h20'17'' 54 ROYER FREDERIC US METRO MS4 (54)47'24'' (133)2h33'49'' (173)1h59'04'' (242) Créer mon compte
212 5h20'36'' 48 LE LOIREC PIERRE EVREUX AC TRI MS3 (48)48'18'' (156)2h41'43'' (240)1h50'35'' (182) Créer mon compte
213 5h20'53'' 55 BOUCHARDON PATRICK ES NANTERRE MS4 (55)55'24'' (260)2h30'16'' (122)1h55'13'' (219) Créer mon compte
214 5h21'19'' 50 VITIERE LAURENT SCA 2000 EVRY TRI MV1 (50)49'35'' (175)2h30'26'' (125)2h01'18'' (255) Créer mon compte
215 5h21'48'' 56 LEMAITRE BRUNO TRIATHLON CLUB VIROIS MS4 (56)50'38'' (197)2h35'48'' (198)1h55'22'' (220) Créer mon compte
216 5h21'56'' 57 GAULUPEAU FREDERIC VELIZY TRIATHLON MS4 (57)47'28'' (136)2h44'14'' (261)1h50'14'' (179) Créer mon compte
217 5h22'00'' 51 GUE STEPHANE ES NANTERRE MV1 (51)51'04'' (206)2h49'01'' (287)1h41'55'' (104) Créer mon compte
218 5h22'14'' 27 BARRE CEDRIC TC ANDRESY MS2 (27)44'59'' (95)2h41'17'' (238)1h55'58'' (225) Créer mon compte
219 5h22'15'' 28 BERNARD FRANCOIS TC ANDRESY MS2 (28)48'34'' (161)2h37'14'' (211)1h56'27'' (229) Créer mon compte
220 5h22'58'' 5 LARAUDIE GERARD TC CHATEAUROUX MV3 (5)49'29'' (174)2h42'08'' (243)1h51'21'' (190) Créer mon compte
221 5h23'00'' 52 ROUZOUL JEAN CHRISTOPHE CAEN TRIATHLON MV1 (52)55'06'' (257)2h36'10'' (200)1h51'44'' (191) Créer mon compte
222 5h23'02'' 49 HERVIOU DAVID ASC BNP PARIBAS MS3 (49)49'53'' (182)2h28'24'' (110)2h04'45'' (276) Créer mon compte
223 5h23'13'' 58 MIDELET BRUNO TRI 61 ARGENTAN MS4 (58)54'03'' (245)2h46'20'' (275)1h42'50'' (114) Créer mon compte
224 5h23'40'' 29 RASTELLO FABIEN US PALAISEAU MS2 (29)52'53'' (230)2h45'00'' (267)1h45'47'' (134) Créer mon compte
225 5h24'45'' 50 TOHIER CEDRIC VELIZY TRIATHLON MS3 (50)54'47'' (256)2h27'50'' (101)2h02'08'' (262) Créer mon compte
226 5h25'03'' 51 LEFUR LOIC PONT AUDEMER TRIATHLON MS3 (51)51'43'' (220)2h38'37'' (224)1h54'43'' (216) Créer mon compte
227 5h25'13'' 53 BERNARD PHILIPPE CHERBOURG TRIATHLON MV1 (53)51'18'' (212)2h31'24'' (141)2h02'31'' (264) Créer mon compte
228 5h25'17'' 52 DESCHAMPS NICOLAS BRETAGNE RENNES TRIATHLON MS3 (52)46'57'' (123)2h42'42'' (251)1h55'38'' (223) Créer mon compte
229 5h25'21'' 11 thierry KUNTZ U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2 (11)51'52'' (221)2h43'38'' (256)1h49'51'' (174) Sa course
230 5h25'44'' 12 FEUTRE DOMINIQUE VELIZY TRIATHLON MV2 (12)51'01'' (204)2h46'01'' (272)1h48'42'' (163) Créer mon compte
231 5h26'26'' 13 LEMERRE THIERRY TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 (13)1h00'21'' (304)2h43'53'' (258)1h42'12'' (107) Créer mon compte
232 5h26'48'' 30 PICHAYROU OLIVIER LEVALLOIS TRIATHLON MS2 (30)41'00'' (39)2h50'56'' (294)1h54'52'' (217) Créer mon compte
233 5h27'45'' 59 LEGEAI LOUIS MARIE PIRANHAS MS4 (59)52'57'' (231)2h38'16'' (221)1h56'32'' (230) Créer mon compte
234 5h27'52'' 60 LUCIANI STEPHANE VELIZY TRIATHLON MS4 (60)44'32'' (92)2h44'02'' (260)1h59'18'' (244) Créer mon compte
235 5h27'59'' 53 CHMIELEWSKI RAFAL PARIS SPORT CLUB MS3 (53)53'31'' (238)2h46'39'' (276)1h47'49'' (155) Créer mon compte
236 5h28'09'' 6 BLANCO GERALD TRINOSAURES LES MUREAUX MV3 (6)50'30'' (195)2h35'08'' (189)2h02'31'' (265) Créer mon compte
237 "5 5h28'12'' 2 DOUAT CELINE CHERBOURG TRIATHLON FS1 (2)51'06'' (207)2h35'04'' (188)2h02'02'' (261) Créer mon compte
238 5h28'19'' 14 TAUPIN XAVIER SCA 2000 EVRY TRI MV2 (14)49'45'' (180)2h35'44'' (195)2h02'50'' (268) Créer mon compte
239 5h28'25'' 17 ZEGGANE THOMAS VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS1 (17)51'16'' (211)2h34'09'' (178)2h03'00'' (269) Créer mon compte
240 5h28'47'' 61 FOURE PATRICK ESMGO MS4 (61)47'17'' (131)2h31'29'' (143)2h10'01'' (293) Créer mon compte
241 5h29'00'' 54 LEBOUCHER DAVY PONT AUDEMER TRIATHLON MS3 (54)49'24'' (172)2h39'37'' (228)1h59'59'' (247) Créer mon compte
242 5h29'03'' 62 USUREAU EMMANUEL TRI 61 ARGENTAN MS4 (62)52'49'' (228)2h42'27'' (248)1h53'47'' (209) Créer mon compte
243 5h29'47'' 63 LELANDAIS JACQUES CHERBOURG TRIATHLON MS4 (63)55'49'' (268)2h41'11'' (236)1h52'47'' (202) Créer mon compte
244 5h31'04'' 54 FOUJANET MICHEL AVENIR SPORTIF ORLY TRI MV1 (54)44'01'' (78)2h31'49'' (148)2h15'14'' (303) Créer mon compte
245 5h31'06'' 15 GUEDON FRANCK TRI 28 MV2 (15)51'42'' (219)2h46'48'' (279)1h52'36'' (199) Créer mon compte
246 5h31'46'' 55 BAUDET JEAN MARC FLERS TRIATHLO MS3 (55)57'24'' (285)2h42'38'' (250)1h51'44'' (192) Créer mon compte
247 5h32'17'' 64 RAGOT CHRISTOPHE TRINOSAURES LES MUREAUX MS4 (64)44'18'' (87)2h38'44'' (225)2h09'15'' (292) Créer mon compte
248 "6 5h32'23'' 2 VAAST LYDIE ASMSA TRIATHLON FV1 (2)56'13'' (274)2h46'41'' (278)1h49'29'' (168) Créer mon compte
249 5h32'40'' 56 MAUGET JEAN FRANCOIS TC ISSY LES MOULINEAUX MS3 (56)50'54'' (201)2h40'11'' (230)2h01'35'' (257) Créer mon compte
250 5h33'00'' 57 LOUVEL LUDOVIC AMIENS TRIATHLON MS3 (57)1h02'23'' (308)2h41'17'' (239)1h49'20'' (166) Créer mon compte
251 5h33'32'' 58 HUE LAURENT GRAVELINES TRIATHLON MS3 (58)46'59'' (124)2h45'10'' (269)2h01'23'' (256) Créer mon compte
252 5h33'50'' 65 POTIER JEAN PIERRE VELIZY TRIATHLON MS4 (65)58'03'' (290)2h34'49'' (185)2h00'58'' (252) Créer mon compte
253 5h34'20'' 66 DESRUES DAVID VAL DE REUIL TRIATHLON MS4 (66)56'23'' (277)2h40'41'' (232)1h57'16'' (233) Créer mon compte
254 5h36'43'' 31 LOUIS JOSEPH FRANCK VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS2 (31)58'29'' (293)2h38'08'' (219)2h00'06'' (249) Créer mon compte
255 5h37'05'' 59 LIEUGARD JEAN DOMINIQUE ASMSA TRIATHLON MS3 (59)49'15'' (170)2h53'51'' (302)1h53'59'' (211) Créer mon compte
256 5h37'15'' 16 AMIGUES YVES VELIZY TRIATHLON MV2 (16)55'51'' (269)2h50'47'' (293)1h50'37'' (183) Créer mon compte
257 5h37'55'' 7 GUEGANO ALAIN ANSA MV3 (7)1h03'38'' (312)2h43'16'' (255)1h51'01'' (185) Créer mon compte
258 "7 5h39'17'' 2 VIDIL MARINA SCD DRAVEIL TRIATHLON FS2 (2)52'50'' (229)2h46'20'' (274)2h00'07'' (250) Créer mon compte
259 5h39'38'' 32 MARIETTE BENOIT ROUEN TRIATHLON MS2 (32)49'14'' (169)2h39'24'' (227)2h11'00'' (296) Créer mon compte
260 5h39'49'' 17 LEMENS STEPHAN BRUSSEL TRIATHLON MV2 (17)47'52'' (143)2h39'50'' (229)2h12'07'' (300) Créer mon compte
261 5h39'57'' 67 BERTEAU ANTHONY US CHEMINOTS CAENNAIS MS4 (67)47'27'' (135)2h44'59'' (266)2h07'31'' (286) Créer mon compte
262 5h40'06'' 68 TREVILLY FABRICE MS4 (68)56'25'' (278)2h45'17'' (270)1h58'24'' (238) Créer mon compte
263 5h40'26'' 60 BOUYSSOU BENJAMIN TC ISSY LES MOULINEAUX MS3 (60)47'23'' (132)2h45'00'' (268)2h08'03'' (288) Créer mon compte
264 5h40'30'' 55 PELLEGRINA ALAIN CAO ST CYR MV1 (55)51'29'' (215)2h50'27'' (292)1h58'34'' (239) Créer mon compte
265 5h40'32'' 33 ASSOUS CLAUDE CAO ST CYR MS2 (33)54'22'' (249)2h44'22'' (262)2h01'48'' (259) Créer mon compte
266 5h40'45'' 18 GAUBERT GILLES AAS FRESNES TRI MV2 (18)51'58'' (222)2h42'27'' (247)2h06'20'' (282) Créer mon compte
267 5h41'21'' 69 ORANGE CHRISTIAN GSVA TRIATHLON MS4 (69)57'58'' (288)2h42'18'' (245)2h01'05'' (253) Créer mon compte
268 5h41'46'' 56 CHAPTAL XAVIER TRI 61 ARGENTAN MV1 (56)53'40'' (239)2h37'55'' (217)2h10'11'' (294) Créer mon compte
269 5h41'53'' 57 MAROILLIER ERIC AS ALTIS IBM DUPONT TRI MV1 (57)55'46'' (266)2h42'26'' (246)2h03'41'' (275) Créer mon compte
270 5h42'14'' 34 CAZIER JEAN BAPTISTE US PALAISEAU MS2 (34)1h02'18'' (307)2h48'42'' (285)1h51'14'' (187) Créer mon compte
271 5h42'18'' 19 ALLAIS FLORENT ROUEN TRIATHLON MV2 (19)1h04'57'' (314)2h40'47'' (233)1h56'34'' (231) Créer mon compte
272 5h42'22'' 58 LAIRAUDAT ALAIN TRITONS MELDOIS MV1 (58)50'52'' (200)2h55'10'' (306)1h56'20'' (228) Créer mon compte
273 5h42'46'' 61 ASTIE VINCENT US CRETEIL MS3 (61)48'17'' (155)2h43'16'' (254)2h11'13'' (297) Créer mon compte
274 5h42'49'' 35 QUILY FREDERIC US CRETEIL MS2 (35)55'48'' (267)2h44'00'' (259)2h03'01'' (270) Créer mon compte
275 5h42'55'' 70 PENNARUN YVAN TC ST QUENTIN YVELINES MS4 (70)59'59'' (302)2h43'44'' (257)1h59'12'' (243) Créer mon compte
276 5h43'00'' 36 DELANNOY LAURENT PARIS SPORT CLUB MS2 (36)53'43'' (240)2h49'45'' (291)1h59'32'' (245) Créer mon compte
277 5h43'13'' 18 DEBOURG GUILLAUME CLUB NAGEURS PARIS MS1 (18)53'46'' (241)2h47'07'' (281)2h02'20'' (263) Créer mon compte
278 5h43'15'' 37 MAILLARD ANTHONY TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS2 (37)58'01'' (289)2h42'11'' (244)2h03'03'' (271) Créer mon compte
279 5h43'41'' 62 LEHAN DAVID TRI SUD 18 MS3 (62)50'57'' (202)2h52'52'' (300)1h59'52'' (246) Créer mon compte
280 5h43'51'' 59 RIGUIDEL DIDIER CLUB NAGEURS ST QUENTIN MV1 (59)1h06'49'' (317)2h54'21'' (304)1h42'41'' (112) Créer mon compte
281 5h44'12'' 71 PINEL JEAN MICHEL CAEN TRIATHLON MS4 (71)1h02'15'' (306)2h52'06'' (296)1h49'51'' (175) Créer mon compte
282 5h44'49'' 20 LEBEAU MICHEL DEFI TRIATHLON MONT DIDIER MV2 (20)58'33'' (294)2h44'24'' (263)2h01'52'' (260) Créer mon compte
283 5h44'55'' 72 GORAND JEAN MICHEL EVREUX AC TRI MS4 (72)54'15'' (246)2h49'02'' (288)2h01'38'' (258) Créer mon compte
284 5h45'00'' 21 PETER UWE GRAVELINES TRIATHLON MV2 (21)54'33'' (253)2h52'08'' (298)1h58'19'' (236) Créer mon compte
285 5h45'47'' 22 REGAZACCI JEAN MARC LE MEE SPORT TRIATHLON MV2 (22)57'23'' (284)2h42'52'' (252)2h05'32'' (278) Créer mon compte
286 5h45'50'' 38 POITE PATRICK US IVRY TRIATHLON MS2 (38)50'46'' (199)2h48'47'' (286)2h06'17'' (281) Créer mon compte
287 5h45'57'' 39 VALLEE CEDRIC VAL DE REUIL TRIATHLON MS2 (39)50'17'' (190)2h36'37'' (206)2h19'03'' (307) Créer mon compte
288 5h46'59'' 23 OLLIVIER FRANCOIS TC ISSY LES MOULINEAUX MV2 (23)58'55'' (298)2h53'41'' (301)1h54'23'' (213) Créer mon compte
289 5h47'13'' 60 HENRY WILLIAM US METRO MV1 (60)53'22'' (236)2h41'14'' (237)2h12'37'' (301) Créer mon compte
290 5h47'43'' 73 DOMENGE MARC PARIS SPORT CLUB MS4 (73)56'20'' (276)3h02'57'' (314)1h48'26'' (161) Créer mon compte
291 5h47'53'' 61 SAUCEDE JACQUES TC VILLE PARISIS MV1 (61)57'08'' (283)2h43'00'' (253)2h07'45'' (287) Créer mon compte
292 5h48'08'' 62 LECRINIER GILLES ES NANTERRE MV1 (62)58'38'' (295)2h41'06'' (234)2h08'24'' (290) Créer mon compte
293 5h49'44'' 63 PAPE XAVIER ROUEN TRIATHLON MS3 (63)51'41'' (218)2h46'40'' (277)2h11'23'' (299) Créer mon compte
294 5h50'12'' 63 GERARD ALAIN VAL DE REUIL TRIATHLON MV1 (63)53'14'' (234)2h41'07'' (235)2h15'51'' (304) Créer mon compte
295 5h50'44'' 8 BISSON MICHEL MEUDON TRIATHLON MV3 (8)49'49'' (181)2h42'30'' (249)2h18'25'' (305) Créer mon compte
296 5h51'17'' 74 GRATIEN FREDERIC ES NANTERRE MS4 (74)1h04'59'' (315)2h47'29'' (283)1h58'49'' (240) Créer mon compte
297 5h51'20'' 75 UZAN DAVID AVENIR SPORTIF ORLY TRI MS4 (75)47'08'' (127)2h45'23'' (271)2h18'49'' (306) Créer mon compte
298 "8 5h52'02'' 3 RIDOUX GORET NATHALIE AS CORBEIL ESSONNES FV1 (3)57'50'' (286)2h54'10'' (303)2h00'02'' (248) Créer mon compte
299 5h53'10'' 76 LEGAY ERIC LE MEE SPORT TRIATHLON MS4 (76)58'17'' (292)2h51'45'' (295)2h03'08'' (273) Créer mon compte
300 5h53'12'' 64 JANNIN JOHANN TC ANDRESY MS3 (64)59'04'' (299)2h47'14'' (282)2h06'54'' (283) Créer mon compte
301 5h54'00'' 77 MONTIE CHRISTOPHE US METRO MS4 (77)58'50'' (297)2h52'07'' (297)2h03'03'' (272) Créer mon compte
302 5h54'26'' 9 SESBOUE JOEL VALLEE DE MONTMORENCY TRI MV3 (9)58'43'' (296)2h48'22'' (284)2h07'21'' (285) Créer mon compte
303 5h55'41'' 24 PARDIEU MARC ASPTT PARIS TRIATHLON MV2 (24)1h02'34'' (309)2h46'56'' (280)2h06'11'' (280) Créer mon compte
304 5h55'53'' 40 BITTNER PIERRE PARIS SPORT CLUB MS2 (40)52'06'' (223)2h55'32'' (308)2h08'15'' (289) Créer mon compte
305 5h58'24'' 78 LACROIX PASCAL US METRO MS4 (78)51'03'' (205)2h27'37'' (98)2h39'44'' (314) Créer mon compte
306 5h58'47'' 79 CAYUELA PASCAL AS ALTIS IBM DUPONT TRI MS4 (79)53'50'' (243)3h02'23'' (313)2h02'34'' (266) Créer mon compte
307 5h58'59'' 80 NAGEOTTE DANIEL HAC TRI MS4 (80)1h00'38'' (305)2h49'17'' (290)2h09'04'' (291) Créer mon compte
308 5h59'25'' 25 BEX EMMNANUEL VALLEE DE MONTMORENCY TRI MV2 (25)1h05'15'' (316)2h49'12'' (289)2h04'58'' (277) Créer mon compte
309 "9 5h59'37'' 3 PELLIER HELENE CLUB NAGEURS PARIS FS1 (3)54'17'' (247)2h54'30'' (305)2h10'50'' (295) Créer mon compte
310 6h02'08'' 26 MAUFFREY PHILIPPE US IVRY TRIATHLON MV2 (26)59'48'' (301)2h41'48'' (242)2h20'32'' (309) Créer mon compte
311 6h04'44'' 64 KLEIN ANDREAS TC TORCY MV1 (64)56'10'' (273)2h44'36'' (264)2h23'58'' (311) Créer mon compte
312 6h05'31'' 65 MARTIN CHRISTOPHE TRI 28 MV1 (65)55'37'' (265)2h55'15'' (307)2h14'39'' (302) Créer mon compte
313 6h05'33'' 10 BULTEL LUC TRITONS MELDOIS MV3 (10)57'56'' (287)2h56'18'' (310)2h11'19'' (298) Créer mon compte
314 6h06'17'' 81 GAULTIER MICHAEL PONT AUDEMER TRIATHLON MS4 (81)1h03'23'' (311)2h55'48'' (309)2h07'06'' (284) Créer mon compte
315 6h16'48'' 11 SELLIN XAVIER HAC TRI MV3 (11)54'37'' (255)3h01'30'' (312)2h20'41'' (310) Créer mon compte
316 6h18'29'' 41 GUISSE NICOLAS VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS2 (41)1h00'10'' (303)2h52'22'' (299)2h25'57'' (312) Créer mon compte
317 6h26'48'' 27 BERNARD JEAN LOUIS PONT AUDEMER TRIATHLON MV2 (27)53'00'' (232)2h57'43'' (311)2h36'05'' (313) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord