Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats du triathlon L de Villeneuve sur Lot 2015

56 classés
25 juillet 2015

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2015 du Triathlon de Villeneuve sur Lot (47) - Format L.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Triathlon de Villeneuve sur Lot (47) - Format L

Résultats Triathlon de Villeneuve sur Lot (47) - Format L

Chronométrage effectué par : Au 4ème TOP
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 4h06'20'' 68 GASPARRIAU Pierre MIRAMONT TRIATHLON MS1 1 Créer mon compte
2 4h10'34'' 62 Ludovic PROUZET 187 MIRAMONT TRIATHLON MS2 1 144 Sa course
3 4h16'15'' 36 TEATTINI Bruno LOURDES TRIATHLON MS3 1 Créer mon compte
4 4h17'10'' 18 Denis PIERRAT 121 PAU TRIATHLON MS3 2 119 Sa course
5 4h18'41'' 40 COLOMINE David LIMOGES TRIATHLON MS3 3 Créer mon compte
6 4h19'55'' 21 DESCHAMPS Kevin TRIATHLON CLUB MONTO MS3 4 Créer mon compte
7 4h23'48'' 35 Nicolas THERMY 91 TOBESPORT MS3 5 100 Sa course
8 4h24'07'' 58 Julien BAUCHET 134 TOULOUSE TRIATHLON MS3 6 96 Sa course
9 4h24'26'' 38 Julien SCHICK 151 TRIATHLON CLUB MONTA MS3 7 91 Sa course
10 4h24'44'' 33 DUHALDE Thomas OCCITAN TRIATH'LONG MS3 8 Créer mon compte
11 4h25'09'' 12 MILINKOVITCH Cyril A.L. LAYRAC TRIATHLO MS3 9 Créer mon compte
12 4h35'21'' 56 FUME Jerome JSANGOUL ME TRIATHLO MS3 10 Créer mon compte
13 4h36'35'' 3 PITON Aurelien PESSAC TRIATHLON MS4 1 Créer mon compte
14 4h39'02'' 52 Franck MARTINEZ 89 TRIATHLON CASTRES MS4 2 79 Sa course
15 4h40'13'' 29 PUYGRENIER Jean Step TRIATHLON CASTRES MS4 3 Créer mon compte
16 4h40'55'' 15 Ronan GOIMARD 98 MS4 4 75 Sa course
17 4h41'26'' 9 JOLLY David SAGC TRIATHLON CESTA MS4 5 Créer mon compte
18 4h42'34'' 63 Christophe ROMANO 91 TUC TRIATHLON MS4 6 71 Sa course
19 4h43'08'' 69 FREGEVILLE Stephane A.L. LAYRAC MS4 7 Créer mon compte
20 4h45'51'' 43 DELSOL Michel ALBI TRIATHLON MS4 8 Créer mon compte
21 4h46'31'' 57 GRISO Philippe A.L.LAYRAC TRIATHLON MS4 9 Créer mon compte
22 4h47'39'' 16 GUEGUEN Didier FSPF POLICE NATIONAL MV1 1 Créer mon compte
23 4h51'01'' 24 THER Sebastien STADE POITEVIN TRIAT MV1 2 Créer mon compte
24 4h51'49'' 50 Jean christophe MONTALIU 65 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 3 60 Sa course
25 4h52'34'' 49 LAURENT Patrick CA VILLENAVE D ORNON MV1 4 Créer mon compte
26 4h58'15'' 66 Marc DUDON 65 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 5 56 Sa course
27 5h00'09'' 45 Alexandre CARRÉ 32 AS LIBOURNE TRIATHLO MV1 6 55 Sa course
28 5h01'30'' 25 Olivier DREYDEMY 66 C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV1 7 53 Sa course
29 5h01'59'' 67 DELBOS Eric U.S. BERGERAC TRIATH MV1 8 Créer mon compte
30 5h05'30'' 19 Damien LOUGARRE 83 C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV1 9 49 Sa course
31 5h06'59'' 53 Patrick CHAUVET 40 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 1 47 Sa course
32 5h10'13'' 7 NICODEME Pascal VALENCIENNES TRIATHL MV2 2 Créer mon compte
33 5h13'20'' 26 LABOULAIS David MV2 3 Créer mon compte
34 5h16'26'' 37 MARCHAIS Gerald MV2 4 Créer mon compte
35 5h19'17'' 41 BOURDY David BSL TRIATHLON MV2 5 Créer mon compte
36 5h24'36'' 51 MERCIER Antoine AL LAYRAC TRI MV2 6 Créer mon compte
37 5h25'13'' 34 Ludovic MONTASTRUC 42 TOULOUSE TRIATHLON MV2 7 36 Sa course
38 5h28'48'' 39 JANODET Sylvain TRIATHLON CLUB MONTA MV2 8 Créer mon compte
39 5h30'26'' 8 DUCOS Roland CARBON BLANC TRIATHL MV2 9 Créer mon compte
40 5h30'47'' 2 Dominique LEROY 20 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 10 31 Sa course
41 5h31'41'' 28 Christian BOUTON 41 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 11 29 Sa course
42 5h32'00'' 22 DESPROGES Guillaume TOBESPORT CORSICA MV3 1 Créer mon compte
43 5h36'39'' 42 Paul MARTIN 48 MV3 2 25 Sa course
44 5h38'10'' 10 SCHWARZ Damien MV3 3 Créer mon compte
45 5h39'03'' 46 MOTTEZ Mathieu CAHORS TRIATHLON MV3 4 Créer mon compte
46 1 5h39'59'' 65 DELAS Marion S2F 1 Créer mon compte
47 5h40'52'' 14 CUSTODIO J-philippe TRI ST AMAND DUN 18 MV3 5 Créer mon compte
48 2 5h41'14'' 11 DUBOIS Elsa AST LA TESTE TRIATHL S2F 2 Créer mon compte
49 5h56'57'' 64 KOEGLER Guillaume MV3 6 Créer mon compte
50 5h59'22'' 13 MEYER Eric C.A.BEGLAIS TRIATHLO MV3 7 13 Sa course
51 3 6h01'29'' 55 LAFFARGUE Isabelle ASPTT MARMANDE TRIAT S4F 1 Créer mon compte
52 6h01'34'' 59 LAGUERRE Chris SAGC TRIATHLON CESTA MV4 1 Créer mon compte
53 4 6h09'22'' 48 Marie-christine DELILLE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON V3F 1 7 Sa course
54 6h33'16'' 23 COQUET Joel UNION CYCLO CAPDENAC MV4 2 Créer mon compte
55 6h38'51'' 27 ROLANDO Christian TRI VILLEFRANCHE/SA‘ MV4 3 Créer mon compte
56 6h55'50'' 5 ROBERT DE LATOUR Pie TRIATHLON CLUB MONTO MV6 1 Créer mon compte
Pas de connexion Internet
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.