Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L des gorges de l'Ardèche 2018

samedi 7 juillet 2018

705  partants / 578  classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 4h11'00'' 4 Sebastien FRAYSSE 422 VERSAILLES TRIATHLON MS3 (1)36'50'' (1)2h15'00'' (5)1h17'13'' (1) 432 Sa course
2 4h15'23'' 154 Titouan SCHEUNEMANN 388 BESANCON TRIATHLON MS1 (1)38'31'' (7)2h16'36'' (7)1h18'28'' (2) 388 Sa course
3 4h16'36'' 294 Manuel ROUX 299 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 (1)39'45'' (10)2h14'39'' (4)1h19'46'' (7) 340 Sa course
4 4h21'30'' 5 Jean Eudes DEMARET 244 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (2)45'43'' (85)2h14'32'' (3)1h19'28'' (5) 283 Sa course
5 4h23'29'' 166 Pierre André ANIZAN 350 MACH 3 TRIATHLON MS1 (2)41'31'' (16)2h18'32'' (11)1h21'16'' (12) 250 Sa course
6 4h24'49'' 221 Gabin MANTULET 262 GUC TRIATHLON MS2 (1)42'50'' (36)2h21'01'' (16)1h18'53'' (4) 212 Sa course
7 4h28'10'' 303 Antoine PERCHE 352 LILLE TRIATHLON MS4 (2)41'38'' (18)2h21'11'' (17)1h23'08'' (15) 194 Sa course
8 4h28'13'' 152 Dylan MAGNIEN 172 BEAUNE TRIATHLON MS1 (3)38'19'' (5)2h23'25'' (25)1h24'27'' (16) 175 Sa course
9 4h28'49'' 168 Erwan JACOBI 130 TRIATHL'AIX MS1 (4)41'29'' (15)2h13'27'' (1)1h31'57'' (55) 154 Sa course
10 4h28'50'' 159 Clément DUBUT HERMEL 218 MSA TRIATHLON MS1 (5)38'12'' (3)2h28'12'' (43)1h19'38'' (6) 129 Sa course
11 4h29'16'' 185 Florian LUQUET 139 MIRAMONT TRIATHLON MS2 (2)43'15'' (45)2h17'04'' (8)1h26'59'' (22) 110 Sa course
12 4h30'42'' 184 Damien BETHENCOURT 259 LILLE TRIATHLON MS2 (3)42'26'' (27)2h23'47'' (26)1h22'12'' (13) 109 Sa course
13 4h31'13'' 385 Ludovic PROUZET 108 MIRAMONT TRIATHLON MV1 (1)43'13'' (44)2h18'28'' (9)1h27'26'' (27) 108 Sa course
14 4h31'22'' 142 Baptiste NEVEU 174 CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MJU (1)39'25'' (8)2h20'38'' (14)1h29'17'' (42) 107 Sa course
15 4h31'24'' 1 Bertrand BILLARD 200 TRIATHL'AIX MS3 (3)39'51'' (12)2h14'25'' (2)1h35'16'' (80) 106 Sa course
16 4h33'13'' 415 Jérôme SAVE 190 L'UNION TRIATHLON 31 MV1 (2)44'28'' (60)2h21'23'' (18)1h25'01'' (19) 106 Sa course
17 4h34'58'' 219 MAUREL Romain NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS2 (4)46'26'' (101)2h25'13'' (32)1h20'38'' (9) 105 Créer mon compte
18 4h35'35'' 171 Paul TEACHOUT 155 TRIATHL'AIX MS1 (6)43'36'' (55)2h23'21'' (24)1h26'22'' (21) 104 Sa course
19 4h36'10'' 147 TERRIER Vincent SALON TRIATHLON MS1 (7)42'58'' (37)2h26'24'' (37)1h24'31'' (17) 104 Créer mon compte
20 4h36'49'' 233 Adrien HOCHEDE 121 OUEST RUN TRIATHLON MS3 (4)48'05'' (126)2h27'49'' (41)1h18'32'' (3) 104 Sa course
21 4h37'23'' 148 JEAN MAILLET 147 TRYSSINGEAUX MS1 (8)41'29'' (14)2h25'09'' (31)1h28'51'' (39) 103 Sa course
22 4h37'41'' 212 Anthony VERNAGALLO 210 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (5)52'01'' (222)2h22'54'' (23)1h20'04'' (8) 103 Sa course
23 4h39'00'' 380 LANDREAU Antony MONTPELLIER TRIATHLON MV1 (3)43'37'' (56)2h22'31'' (20)1h30'51'' (50) 102 Créer mon compte
24 4h39'31'' 182 Steven GALIBERT 102 CASTRES SPORTS NAUTIQUES MS2 (6)45'05'' (73)2h30'43'' (58)1h21'14'' (11) 102 Sa course
25 4h40'14'' 167 Paul MENARD 174 CHAMBERY TRIATHLON MS1 (9)45'47'' (86)2h23'51'' (27)1h28'22'' (33) 102 Sa course
26 4h40'16'' 215 sacha DOUMENC 156 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS2 (7)43'07'' (41)2h22'41'' (21)1h32'19'' (56) 101 Sa course
27 4h41'09'' 381 Xavier VANACKER 150 LILLE TRIATHLON MV1 (4)45'04'' (72)2h24'04'' (28)1h29'24'' (44) 101 Sa course
28 4h41'28'' 224 Léo ROCA 148 VALENCE TRIATHLON MS2 (8)47'32'' (120)2h21'25'' (19)1h29'39'' (45) 101 Sa course
29 4h41'43'' 511 Christophe HALLEUMIEUX 171 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (1)51'00'' (192)2h25'24'' (33)1h22'49'' (14) 100 Sa course
30 4h42'34'' 390 ECHALARD Ludovic VERSAILLES TRIATHLON MV1 (5)43'02'' (39)2h22'49'' (22)1h34'05'' (68) 100 Créer mon compte
31 4h43'26'' 598 François SIMON 99 T.O.S TRIATHLON MV3 (1)00'00''00'00''00'00'' 100 Sa course
32 4h44'45'' 237 FLORIAN GRAMMONT 154 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 (5)43'18'' (47)2h30'05'' (56)1h29'17'' (43) 100 Sa course
33 4h45'18'' 733 PEREZ DE LA SOTA Gabriel SQUADRA MONDO MS4 (3)40'09'' (13)2h24'28'' (29)1h38'00'' (105) 99 Créer mon compte
34 4h45'34'' 350 David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (4)48'28'' (136)2h26'17'' (36)1h27'16'' (25) 99 Sa course
35 4h45'37'' 468 RODRIGUEZ Jean Pierre VICHY TRIATHLON MV2 (2)43'31'' (52)2h31'46'' (67)1h27'12'' (23) 99 Créer mon compte
36 4h46'08'' 443 LINGEN Sylvain CHAMBERY TRIATHLON MV1 (6)44'54'' (66)2h31'45'' (66)1h27'14'' (24) 99 Créer mon compte
37 "1 4h46'14'' 6 Céline BOUSREZ 124 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV1 (1)50'11'' (169)2h28'39'' (47)1h24'55'' (18) 98 Sa course
38 4h46'20'' 275 Fabien POIRIER 146 ASPTT ANGERS MS3 (6)44'23'' (59)2h30'55'' (61)1h27'53'' (29) 98 Sa course
39 4h48'00'' 297 FLINOIS Anthony COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 (5)47'19'' (117)2h29'59'' (54)1h28'14'' (31) 98 Créer mon compte
40 4h48'11'' 176 Enzo FICHEUX 153 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (9)45'20'' (77)2h19'29'' (12)1h40'40'' (122) 98 Sa course
41 4h48'16'' 527 BERTHELOT Manuel SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 (3)46'02'' (92)2h34'13'' (77)1h25'32'' (20) 97 Créer mon compte
42 4h49'00'' 307 VIDBERG Manuel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS4 (6)48'08'' (128)2h30'01'' (55)1h28'17'' (32) 97 Créer mon compte
43 4h49'03'' 158 BERNARD Paulin CLERMONT TRIATHLON MS1 (10)47'59'' (124)2h29'55'' (52)1h28'43'' (37) 97 Créer mon compte
44 4h49'21'' 145 Mathieu DUTHOIT 100 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS1 (11)48'35'' (139)2h26'17'' (35)1h31'00'' (52) 97 Sa course
45 4h49'55'' 247 RODRIGUEZ Sebastien TRIATHL`AIX MS3 (7)43'24'' (50)2h28'56'' (49)1h34'34'' (72) 97 Créer mon compte
46 "2 4h50'08'' 7 Alice MEIGNIE 114 U.S. IVRY TRIATHLON FS2 (1)53'54'' (267)2h32'39'' (71)1h21'06'' (10) 96 Sa course
47 "3 4h50'38'' 12 Léna BERTHELOT MORITZ 126 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FS1 (1)38'16'' (4)2h34'53'' (80)1h35'23'' (82) 96 Sa course
48 4h50'44'' 503 KAUFFMANT Christophe ANGERS TRIATHLON MV2 (4)45'58'' (90)2h28'47'' (48)1h33'11'' (62) 96 Créer mon compte
49 4h51'36'' 690 DENIS PIERRAT 96 PAU TRIATHLON MV5 (1)46'17'' (98)2h29'13'' (50)1h33'50'' (66) 96 Sa course
50 4h52'11'' 459 TYRODE Frederic GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV2 (5)43'35'' (54)2h26'55'' (38)1h39'01'' (112) 96 Créer mon compte
51 4h52'32'' 634 Philippe Esnault 97 ASPTT ANGERS MV4 (1)51'27'' (205)2h27'15'' (40)1h31'15'' (54) 95 Sa course
52 4h52'36'' 332 PIERRAT Frederic LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 (7)41'50'' (25)2h32'37'' (70)1h34'49'' (77) 95 Créer mon compte
53 4h52'44'' 261 Pierre LAFAYEEDNEY 109 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS3 (8)48'20'' (133)2h31'24'' (65)1h30'32'' (46) 95 Sa course
54 4h52'51'' 163 MONTPIED Valentin CLERMONT TRIATHLON MS1 (12)42'39'' (31)2h32'09'' (68)1h35'53'' (88) 95 Créer mon compte
55 4h52'56'' 393 ANNUNZIATA Alain VITROLLES TRIATHLON MV1 (7)43'18'' (48)2h38'35'' (99)1h28'11'' (30) 95 Créer mon compte
56 4h53'05'' 160 Franck GUYON 94 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 (13)49'59'' (167)2h33'29'' (74)1h27'26'' (26) 94 Sa course
57 4h53'41'' 547 DESROY Christophe ASVEL TRIATHLON MV2 (6)46'01'' (91)2h28'22'' (46)1h37'07'' (98) 94 Créer mon compte
58 4h53'58'' 383 BONNEFOY Sylvain TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV1 (8)43'22'' (49)2h35'26'' (83)1h32'46'' (58) 94 Créer mon compte
59 4h54'43'' 608 PLACE Bruno TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV3 (2)46'26'' (102)2h29'49'' (51)1h35'43'' (86) 94 Créer mon compte
60 4h54'56'' 181 LEMERCIER Alexandre GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS2 (10)41'42'' (21)2h31'11'' (63)1h39'53'' (115) 94 Créer mon compte
61 4h55'22'' 244 VLAEMYNCK Jeremy VITROLLES TRIATHLON MS3 (9)47'56'' (123)2h35'15'' (82)1h28'57'' (40) 94 Créer mon compte
62 4h55'51'' 414 Vincent DELMAS 95 L UNION TRIATHLON 31 MV1 (9)42'40'' (32)2h34'26'' (78)1h36'17'' (91) 93 Sa course
63 4h55'59'' 546 CARTON Emmanuel T.O.S TRIATHLON MV2 (7)54'05'' (278)2h28'17'' (45)1h31'06'' (53) 93 Créer mon compte
64 4h56'05'' 413 Cyril CHAMBELLAND 139 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 (10)43'11'' (42)2h33'08'' (72)1h37'57'' (103) 93 Sa course
65 4h56'13'' 240 BOIVIN Nicolas TRIATH`LONS MS3 (10)46'46'' (109)2h38'42'' (101)1h28'26'' (34) 93 Créer mon compte
66 4h56'34'' 748 COMPEYRON Yoann TRILGE MS3 (11)51'41'' (213)2h30'31'' (57)1h30'45'' (48) 93 Créer mon compte
67 4h57'18'' 515 DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (8)41'45'' (24)2h34'35'' (79)1h38'58'' (111) 92 Créer mon compte
68 4h57'46'' 522 PITAVAL Lionel AUBAGNE TRIATHLON MV2 (9)44'56'' (67)2h31'01'' (62)1h38'44'' (108) 92 Créer mon compte
69 4h58'29'' 226 Arthur CHAUFFERIN 96 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 (11)42'47'' (35)2h36'54'' (92)1h36'15'' (90) 92 Sa course
70 4h59'32'' 190 LOUEDEC Romain SAINT BRIEUC TRIATHLON MS2 (12)38'30'' (6)2h43'28'' (140)1h35'30'' (85) 92 Créer mon compte
71 4h59'45'' 227 Geoffrey EVRARD 101 AC BOBIGNY MS2 (13)48'29'' (137)2h34'01'' (76)1h34'27'' (71) 92 Sa course
72 4h59'49'' 220 Quentin MENET 121 ASVEL TRIATHLON MS2 (14)50'28'' (178)2h39'16'' (105)1h27'45'' (28) 92 Sa course
73 "4 5h01'49'' 28 Anais MARTIN 99 NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 FS2 (2)45'01'' (70)2h39'03'' (103)1h35'13'' (79) 91 Sa course
74 5h02'06'' 277 Rémi BOURNAND 104 C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 (12)49'06'' (152)2h36'59'' (93)1h33'11'' (61) 91 Sa course
75 5h02'23'' 178 camille CHANCRIN 124 MS2 (15)50'24'' (174)2h24'48'' (30)1h44'01'' (149) 91 Sa course
76 5h03'46'' 252 RENAULT Sylvain T.C.G. 79 PARTHENAY MS3 (13)56'48'' (367)2h28'06'' (42)1h35'27'' (84) 91 Créer mon compte
77 5h03'50'' 217 Vincent ALTMEYER 94 XTRIATHLON.COM MS2 (16)44'54'' (65)2h35'45'' (85)1h40'36'' (121) 91 Sa course
78 5h03'52'' 236 Guillaume TISSERAND 106 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 (14)43'04'' (40)2h43'38'' (141)1h34'51'' (78) 91 Sa course
79 "5 5h04'11'' 8 Juliette BENEDICTO 96 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FS3 (1)43'11'' (43)2h43'38'' (142)1h35'18'' (81) 91 Sa course
80 "6 5h04'18'' 13 Carla DAHAN 91 A.S. MONACO TRIATHLON FS1 (2)46'40'' (107)2h42'29'' (130)1h32'38'' (57) 90 Sa course
81 5h05'34'' 265 Grégoire LAUNAY 105 AUBENAS TRIATHLON MS3 (15)45'10'' (75)2h46'29'' (183)1h30'41'' (47) 90 Sa course
82 5h05'47'' 344 Bruno DESOUTTER 95 FONTANIL TRIATHLON MS4 (8)49'35'' (162)2h28'15'' (44)1h45'01'' (156) 90 Sa course
83 5h06'19'' 299 GALLIOT Gérard TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS4 (9)46'14'' (97)2h41'54'' (124)1h35'56'' (89) 90 Créer mon compte
84 5h06'23'' 596 GRELIER Jean-Philippe TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV3 (3)49'20'' (157)2h36'12'' (89)1h37'34'' (102) 90 Créer mon compte
85 5h06'31'' 279 CLOUET Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MS3 (16)51'38'' (210)2h35'02'' (81)1h37'24'' (101) 90 Créer mon compte
86 5h06'37'' 525 Thibaut CULTY 89 ANGERS TRIATHLON MV2 (10)48'39'' (142)2h46'36'' (184)1h28'29'' (35) 89 Sa course
87 "7 5h06'53'' 35 Anais ROBIN 82 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 (2)45'04'' (71)2h45'57'' (172)1h33'31'' (64) 89 Sa course
88 5h07'16'' 499 CHATELAS Lionel S.U. AGEN TRIATHLON MV2 (11)45'09'' (74)2h29'55'' (53)1h49'46'' (197) 89 Créer mon compte
89 5h07'41'' 649 STRAT Remy LIMOGES TRIATHLON MV4 (2)52'25'' (228)2h39'44'' (110)1h32'47'' (59) 89 Créer mon compte
90 5h07'52'' 387 BARTHELEMY Frederic LE CLUB TRIATHLON MV1 (11)54'17'' (288)2h41'54'' (125)1h28'48'' (38) 89 Créer mon compte
91 5h08'01'' 404 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON MV1 (12)45'50'' (87)2h44'15'' (147)1h35'49'' (87) 89 Créer mon compte
92 5h08'10'' 239 VIRET Guillaume TRIATH`LONS MS3 (17)51'09'' (199)2h37'52'' (96)1h36'41'' (95) 88 Créer mon compte
93 5h08'16'' 323 David MARTIN 124 TRIATHL'AIX MS4 (10)46'38'' (106)2h27'12'' (39)1h51'38'' (224) 88 Sa course
94 5h08'26'' 187 LAMBOLEZ Audric VALENCE TRIATHLON MS2 (17)39'48'' (11)2h33'49'' (75)1h52'58'' (241) 88 Créer mon compte
95 5h08'29'' 734 GROSPELIER Yann VALLÉE DE JOUX TRI-TEAM MS3 (18)51'30'' (208)2h44'46'' (153)1h28'33'' (36) 88 Créer mon compte
96 "8 5h09'46'' 24 Alizee PARMENTELAT 91 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FS2 (3)45'25'' (79)2h47'41'' (191)1h34'17'' (69) 88 Sa course
97 5h09'56'' 489 PICHON Olivier ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (12)59'05'' (433)2h30'50'' (60)1h36'49'' (96) 88 Créer mon compte
98 "9 5h10'09'' 43 Adelaide GIRARDOT 91 TRI VAL DE GRAY FS3 (3)46'05'' (94)2h45'36'' (161)1h36'20'' (94) 87 Sa course
99 5h10'20'' 188 LAUTRETTE Baptiste ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS2 (18)50'27'' (176)2h41'03'' (117)1h36'20'' (93) 87 Créer mon compte
100 5h10'40'' 173 RIMAUD Jean-Marc CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS2 (19)38'10'' (2)2h38'37'' (100)1h51'51'' (226) 87 Créer mon compte
101 5h11'11'' 767 MAGINIER Yann MV1 (13)57'58'' (408)2h32'10'' (69)1h37'21'' (100) 87 Créer mon compte
102 "10 5h11'24'' 36 Anaïs LABALEC 95 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 (4)45'31'' (82)2h45'38'' (162)1h37'59'' (104) 87 Sa course
103 5h11'56'' 555 Pascal CASSEZ 99 STADE POITEVIN TRIATHLON MV3 (4)50'24'' (175)2h35'26'' (84)1h43'04'' (140) 87 Sa course
104 5h12'11'' 276 Renaud LARCHER 109 MSA TRIATHLON MS3 (19)59'08'' (434)2h35'51'' (87)1h33'51'' (67) 87 Sa course
105 5h12'13'' 352 DELEBECQUE Benoit MACH 3 TRIATHLON MS4 (11)51'28'' (206)2h44'31'' (150)1h33'28'' (63) 86 Créer mon compte
106 5h12'23'' 516 Arnaud MORELLE 94 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 (13)44'59'' (69)2h41'27'' (119)1h43'18'' (145) 86 Sa course
107 5h12'41'' 313 Guillaume DELOGE 104 TRINOSAURE MS4 (12)50'57'' (191)2h38'30'' (98)1h39'58'' (117) 86 Sa course
108 5h13'01'' 648 Franck MARIONNEAU 95 LOURDES TRIATHLON MV4 (3)50'40'' (183)2h47'55'' (196)1h30'49'' (49) 86 Sa course
109 5h13'02'' 664 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MV4 (4)53'45'' (261)2h42'16'' (129)1h34'37'' (73) 86 Créer mon compte
110 5h13'41'' 196 BIGAN Mathieu COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 (20)49'17'' (155)2h31'12'' (64)1h50'40'' (214) 86 Créer mon compte
111 5h14'02'' 288 GATINET Julien TOBESPORT MS4 (13)57'33'' (385)2h36'25'' (90)1h36'54'' (97) 85 Créer mon compte
112 5h14'13'' 605 MICHEL Dominique S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 (5)56'10'' (355)2h36'33'' (91)1h38'15'' (107) 85 Créer mon compte
113 5h14'52'' 292 CAZIER Benjamin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 (14)48'31'' (138)2h40'53'' (114)1h41'49'' (129) 85 Créer mon compte
114 5h15'07'' 357 FLORENT Julien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 (15)52'31'' (230)2h38'55'' (102)1h40'31'' (119) 85 Créer mon compte
115 "11 5h15'12'' 90 AYME Stéphanie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FV1 (2)42'25'' (26)2h49'51'' (214)1h40'33'' (120) 85 Créer mon compte
116 5h15'21'' 287 Joachim DELAUNAY 91 S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 (20)50'50'' (188)2h47'41'' (192)1h34'26'' (70) 85 Sa course
117 5h15'23'' 201 DEKEYSER Benoit ROUSSET TRIATHLON MS2 (21)51'10'' (200)2h30'48'' (59)1h50'14'' (203) 85 Créer mon compte
118 5h15'41'' 359 CHARRAIN BRISSEAUD Geoffrey HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS4 (16)52'45'' (235)2h39'47'' (111)1h40'43'' (123) 84 Créer mon compte
119 5h16'17'' 616 MAUCUER Olivier TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV3 (6)48'12'' (130)2h37'10'' (95)1h47'16'' (171) 84 Créer mon compte
120 5h16'43'' 351 LOZANO Sebastien LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MS4 (17)54'23'' (297)2h41'49'' (122)1h37'16'' (99) 84 Créer mon compte
121 5h17'19'' 304 BOTHIER Sebastien LILLE TRIATHLON MS4 (18)54'49'' (316)2h49'05'' (205)1h30'53'' (51) 84 Créer mon compte
122 5h17'44'' 532 PROTOY Vincent CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 (14)51'54'' (219)2h41'01'' (116)1h42'09'' (132) 84 Créer mon compte
123 5h17'47'' 463 RESSEGUIER Didier ROUSSET TRIATHLON MV2 (15)56'00'' (349)2h43'04'' (134)1h34'47'' (75) 84 Créer mon compte
124 5h18'10'' 487 RIVOIRARD Sébastien ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (16)47'23'' (118)2h49'25'' (208)1h38'54'' (110) 84 Créer mon compte
125 5h18'34'' 291 MARIE Arnaud ASSY TRIATHLON MS4 (19)46'14'' (96)2h53'44'' (259)1h34'48'' (76) 83 Créer mon compte
126 5h18'55'' 203 MAYET Valentin CLERMONT TRIATHLON MS2 (22)51'03'' (195)2h45'42'' (163)1h39'35'' (113) 83 Créer mon compte
127 5h18'57'' 479 THEVENIN NICOLAS* E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV2 (17)51'38'' (211)2h39'43'' (109)1h43'57'' (148) 83 Créer mon compte
128 5h18'58'' 336 MURGUES Remy A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 (20)45'58'' (89)2h47'13'' (187)1h42'50'' (139) 83 Créer mon compte
129 5h18'59'' 214 PASQUIER Ewen TRINOSAURE MS2 (23)54'45'' (310)2h42'51'' (133)1h38'03'' (106) 83 Créer mon compte
130 "12 5h19'05'' 46 Candice MIZON 90 TRIATHL'AIX FS3 (5)45'26'' (80)2h52'13'' (242)1h38'54'' (109) 83 Sa course
131 5h19'17'' 286 JUNIQUE Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 (21)50'22'' (173)2h41'10'' (118)1h45'09'' (159) 82 Créer mon compte
132 5h19'22'' 328 sebastien ALET 88 TOBESPORT MS4 (21)51'02'' (194)2h45'20'' (159)1h40'22'' (118) 82 Sa course
133 "13 5h19'58'' 10 MATHIEUX Justine TRI VAL DE GRAY FS1 (3)44'52'' (64)2h48'13'' (198)1h44'23'' (154) 82 Créer mon compte
134 5h20'16'' 667 COMBES Jean-Marc COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV4 (5)53'21'' (251)2h41'30'' (120)1h40'49'' (124) 82 Créer mon compte
135 5h20'25'' 375 MARTIN Denis TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON MV1 (14)1h01'03'' (474)2h35'55'' (88)1h39'54'' (116) 82 Créer mon compte
136 5h20'31'' 223 ACHARD Jerome U.S. IVRY TRIATHLON MS2 (24)44'31'' (61)2h48'20'' (200)1h45'37'' (163) 82 Créer mon compte
137 5h20'44'' 278 BOULARD Clement ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 (22)59'13'' (436)2h44'00'' (145)1h33'44'' (65) 82 Créer mon compte
138 5h21'00'' 566 RIVIERE Serge T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 (7)50'21'' (172)2h42'00'' (127)1h45'54'' (165) 81 Créer mon compte
139 5h21'11'' 225 BIAIS Julien SALON TRIATHLON MS2 (25)45'22'' (78)2h44'41'' (151)1h47'53'' (180) 81 Créer mon compte
140 5h21'38'' 439 FAUCON Frederic TOULON TRIATHLON MV1 (15)57'40'' (394)2h45'12'' (154)1h34'41'' (74) 81 Créer mon compte
141 5h21'52'' 149 MOURIOUX Thomas LIMOGES TRIATHLON MS1 (14)41'43'' (22)2h45'23'' (160)1h52'43'' (239) 81 Créer mon compte
142 5h21'56'' 445 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL`AIX MV1 (16)51'23'' (204)2h49'30'' (209)1h36'19'' (92) 81 Créer mon compte
143 5h22'34'' 269 HUILLE Maxime EVREUX AC. TRIATHLON MS3 (23)54'11'' (283)2h50'32'' (225)1h35'23'' (83) 81 Créer mon compte
144 5h23'17'' 611 LAURENT HERBIN 117 US PALAISEAU TRIATHLON MV3 (8)43'32'' (53)2h39'34'' (106)1h56'54'' (285) 81 Sa course
145 5h23'20'' 193 BARONDEAU Thomas ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS2 (26)53'11'' (246)2h42'34'' (131)1h45'28'' (160) 80 Créer mon compte
146 5h23'37'' 486 LIEBECK Martin PAU TRIATHLON MV2 (18)43'57'' (57)2h39'40'' (108)1h57'18'' (290) 80 Créer mon compte
147 5h23'38'' 322 FABIEN POURPOUR 85 VELO CLUB CANTON LES PIEUX MS4 (22)56'10'' (354)2h40'55'' (115)1h43'18'' (144) 80 Sa course
148 5h23'41'' 379 CAUQUIL Julien TRIATH`LONS MV1 (17)55'55'' (348)2h39'03'' (104)1h45'01'' (157) 80 Créer mon compte
149 5h23'54'' 533 MACADRE Stephane TRINOSAURE MV2 (19)48'13'' (131)2h43'41'' (143)1h48'50'' (188) 80 Créer mon compte
150 5h23'57'' 668 PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 (6)49'22'' (159)2h45'48'' (164)1h45'36'' (162) 80 Sa course
151 5h24'14'' 424 STEBE Gregory PARIS SPORT CLUB MV1 (18)41'40'' (20)2h48'35'' (203)1h51'40'' (225) 79 Créer mon compte
152 5h24'20'' 692 patrick SYLLA 79 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV5 (2)49'30'' (161)2h45'53'' (169)1h45'45'' (164) 79 Sa course
153 5h24'26'' 526 Nicolas PERRIER 105 ASPH TRIATHLON MV2 (20)48'47'' (145)2h45'14'' (155)1h48'07'' (181) 79 Sa course
154 5h25'11'' 365 CELLE Nicolas VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS4 (23)51'59'' (221)2h43'17'' (137)1h47'11'' (170) 79 Créer mon compte
155 5h25'32'' 231 GIRARDEAU Sylvain ISSY TRIATHLON MS3 (24)54'58'' (323)2h46'21'' (180)1h41'04'' (126) 79 Créer mon compte
156 5h25'50'' 189 LE CORRE Bertrand ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 (27)44'48'' (62)2h47'53'' (194)1h50'33'' (210) 79 Créer mon compte
157 5h26'34'' 331 Olivier RIQUELME 76 HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS4 (24)50'30'' (179)2h42'49'' (132)1h51'07'' (219) 79 Sa course
158 5h26'38'' 165 MARTIN Ugo TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS1 (15)45'35'' (83)2h43'27'' (139)1h54'39'' (264) 78 Créer mon compte
159 5h27'00'' 222 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 (28)41'40'' (19)2h50'17'' (220)1h53'03'' (242) 78 Créer mon compte
160 5h27'16'' 257 CAUBERGHS Nicolas MONTELIMAR TRIATHLON MS3 (25)53'39'' (257)2h49'51'' (213)1h40'56'' (125) 78 Créer mon compte
161 5h27'21'' 475 OSIFRE Eric TREBES TRIATHLON MV2 (21)54'10'' (281)2h46'19'' (179)1h43'44'' (146) 78 Créer mon compte
162 "14 5h27'32'' 33 INNOCENTI Bettina TRICASTIN TRIATHLON CLUB FS3 (6)46'54'' (110)2h48'21'' (201)1h50'07'' (202) 78 Créer mon compte
163 5h27'42'' 155 PAWEZKA Alexandre BEAUNE TRIATHLON MS1 (16)42'32'' (28)2h44'08'' (146)1h58'51'' (309) 78 Créer mon compte
164 "15 5h27'48'' 9 FOUILLOT Chloe GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS1 (4)46'28'' (103)2h56'17'' (294)1h42'13'' (133) 78 Créer mon compte
165 5h27'48'' 417 CUCHEVAL Gregory COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 (19)52'58'' (239)2h43'20'' (138)1h47'45'' (178) 77 Créer mon compte
166 5h28'13'' 772 RIBAUD Pascal MV2 (22)50'37'' (182)2h45'18'' (158)1h47'52'' (179) 77 Créer mon compte
167 5h28'33'' 156 HUMBRECHT Thomas EVREUX AC. TRIATHLON MS1 (17)54'55'' (319)2h44'31'' (149)1h46'26'' (167) 77 Créer mon compte
168 5h28'48'' 340 POITEVINEAU Francis VITROLLES TRIATHLON MS4 (25)57'32'' (384)2h46'25'' (181)1h41'30'' (127) 77 Créer mon compte
169 5h29'03'' 541 GIACOMETTI Jerome AUBAGNE TRIATHLON MV2 (23)53'42'' (259)2h47'06'' (186)1h45'31'' (161) 77 Créer mon compte
170 5h29'10'' 508 remy BRUYERE 82 FONTANIL TRIATHLON MV2 (24)48'37'' (141)2h43'10'' (136)1h53'41'' (250) 77 Sa course
171 5h29'15'' 264 CONTRI Benjamin GEM TRI ATHLE MS3 (26)57'56'' (407)2h35'48'' (86)1h51'24'' (223) 77 Créer mon compte
172 "16 5h29'40'' 49 MORIN Sylvie ASAV TRIATHLON FS3 (7)56'15'' (357)2h57'15'' (301)1h33'07'' (60) 76 Créer mon compte
173 "17 5h29'55'' 65 CHALVIN Mylene TRIATH`LONS FS4 (1)54'29'' (302)2h50'15'' (218)1h42'08'' (131) 76 Créer mon compte
174 5h30'18'' 589 RIOUAL Erwan NA SA TRI CHATEL GUYON MV3 (9)49'04'' (150)2h54'16'' (264)1h44'07'' (151) 76 Créer mon compte
175 5h31'07'' 407 AVET Michel MONTELIMAR TRIATHLON MV1 (20)57'22'' (380)2h41'54'' (126)1h48'22'' (183) 76 Créer mon compte
176 5h31'40'' 335 ROUX Christian TRIATHL`AIX MS4 (26)54'22'' (295)2h45'50'' (165)1h47'23'' (172) 76 Créer mon compte
177 5h31'42'' 311 PIZZOL Nicolas MIRAMONT TRIATHLON MS4 (27)42'37'' (30)2h54'21'' (267)1h52'29'' (236) 76 Créer mon compte
178 5h32'12'' 428 COUSSOT Vincent CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1 (21)52'12'' (225)2h54'17'' (265)1h42'40'' (138) 76 Créer mon compte
179 5h32'26'' 290 ARTIGNY Sebastien FONTANIL TRIATHLON MS4 (28)48'43'' (144)2h57'23'' (306)1h42'06'' (130) 75 Créer mon compte
180 5h32'37'' 436 Julien LE GOIC 95 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 (22)55'23'' (332)2h45'18'' (156)1h49'12'' (192) 75 Sa course
181 5h32'42'' 337 BERTHOU Aurelien VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS4 (29)50'51'' (189)2h49'45'' (212)1h49'24'' (194) 75 Créer mon compte
182 5h32'47'' 143 AGERON Gabin SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MJU (2)48'42'' (143)2h51'17'' (228)1h49'39'' (196) 75 Créer mon compte
183 5h32'50'' 534 GARNIER Fabrice LA CIOTAT TRIATHLON MV2 (25)52'36'' (232)2h53'30'' (256)1h44'22'' (153) 75 Créer mon compte
184 "18 5h33'22'' 29 BOVET Laure LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS2 (4)50'48'' (187)2h52'15'' (245)1h47'42'' (177) 75 Créer mon compte
185 5h33'44'' 670 ERIC LICHTFOUSE 71 TRIATHL'AIX MV4 (7)50'15'' (170)2h39'36'' (107)2h00'30'' (325) 75 Sa course
186 5h33'47'' 354 MARQUANT Ludovic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 (30)1h01'21'' (483)2h46'09'' (178)1h43'11'' (142) 74 Créer mon compte
187 5h34'11'' 334 MUSIALIK David LIMOGES TRIATHLON MS4 (31)50'37'' (181)2h46'03'' (175)1h54'48'' (267) 74 Créer mon compte
188 5h34'15'' 678 MOREL Didier D U C TRIATHLON DRACENIE MV4 (8)48'11'' (129)2h48'17'' (199)1h54'10'' (260) 74 Créer mon compte
189 5h34'28'' 744 MAERTENS Dave AQUA PROTECT 3 TEAM MS4 (32)54'48'' (314)2h40'31'' (113)1h56'02'' (276) 74 Créer mon compte
190 "19 5h34'34'' 119 Catherine HOUSEAUX 74 TRIATHL'AIX FV3 (1)54'05'' (276)2h50'08'' (216)1h46'37'' (168) 74 Sa course
191 "20 5h34'40'' 27 JUILLAGUET Manon LIMOGES TRIATHLON FS2 (5)54'56'' (321)2h54'38'' (268)1h43'09'' (141) 74 Créer mon compte
192 5h34'56'' 258 BARBIER Mathieu MONTELIMAR TRIATHLON MS3 (27)50'18'' (171)2h44'27'' (148)1h57'10'' (288) 73 Créer mon compte
193 5h35'01'' 363 GORLIER Vincent TRIATHL`AIX MS4 (33)44'12'' (58)2h50'29'' (224)1h57'54'' (298) 73 Créer mon compte
194 5h35'06'' 701 DEWAELE Michel TRIATHLON LITTORAL 59 MV6 (1)54'33'' (304)2h44'44'' (152)1h51'16'' (220) 73 Créer mon compte
195 5h35'55'' 405 Sébastien GARRETA 63 PAU TRIATHLON MV1 (23)55'29'' (336)2h51'20'' (230)1h46'08'' (166) 73 Sa course
196 5h35'57'' 197 Mathieu MANETTI 62 CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS2 (29)52'29'' (229)2h54'50'' (271)1h44'22'' (152) 73 Sa course
197 5h36'17'' 752 BARON Sébastien MS4 (34)1h04'39'' (539)2h58'20'' (312)1h28'58'' (41) 73 Créer mon compte
198 5h36'19'' 510 Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MV2 (26)54'49'' (317)2h45'58'' (173)1h51'53'' (228) 73 Sa course
199 5h36'21'' 548 Vincent DOCQUOIS 72 CA ORSAY TRIATHLON MV2 (27)54'42'' (309)2h46'03'' (176)1h52'12'' (234) 72 Sa course
200 5h36'27'' 162 TOUROUDE Anthony ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MS1 (18)52'56'' (237)2h59'27'' (324)1h39'47'' (114) 72 Créer mon compte
201 5h37'04'' 368 MALAUBIER Guillaume US PALAISEAU TRIATHLON MS4 (35)54'05'' (277)2h47'47'' (193)1h52'10'' (233) 72 Créer mon compte
202 5h37'30'' 563 HEBRARD Pascal VITROLLES TRIATHLON MV3 (10)54'37'' (307)2h45'18'' (157)1h54'17'' (262) 72 Créer mon compte
203 "21 5h37'34'' 73 MOURIER Magali VALENCE TRIATHLON FS4 (2)53'08'' (245)2h59'42'' (328)1h42'18'' (134) 72 Créer mon compte
204 5h37'38'' 762 cedric KEMPENEERS 72 MS4 (36)55'39'' (341)2h55'38'' (281)1h42'28'' (136) 72 Sa course
205 5h37'50'' 157 Matthieu MONTIGAUD 74 TRIATHLON MEDIA CLUB MS1 (19)51'29'' (207)2h58'58'' (320)1h42'36'' (137) 72 Sa course
206 5h37'59'' 161 Lilian DI FRUSCIA 71 TOULON TRIATHLON MS1 (20)45'31'' (81)2h50'03'' (215)1h59'24'' (314) 71 Sa course
207 5h38'00'' 457 FUSSER Romain TRI LION BELFORT MV2 (28)51'12'' (201)2h55'11'' (277)1h48'14'' (182) 71 Créer mon compte
208 "22 5h38'24'' 132 GAUDE Marie Lorraine MONTELIMAR TRIATHLON FV4 (1)54'49'' (315)2h52'01'' (238)1h48'43'' (185) 71 Créer mon compte
209 5h38'38'' 481 SUCRET Gérald CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 (29)51'43'' (214)2h45'50'' (166)1h58'15'' (302) 71 Créer mon compte
210 5h38'44'' 281 Baptiste CLOIX 79 TRIATHL'AIX MS3 (28)54'14'' (287)2h48'23'' (202)1h52'54'' (240) 71 Sa course
211 5h38'57'' 361 PICHON Lionel CHAMBERY TRIATHLON MS4 (37)46'54'' (111)2h55'39'' (282)1h53'50'' (255) 71 Créer mon compte
212 5h39'16'' 341 CASCAIS Sylvain VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS4 (38)54'52'' (318)2h52'50'' (250)1h47'41'' (175) 71 Créer mon compte
213 5h39'51'' 346 LEVY Charles CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS4 (39)48'19'' (132)2h52'34'' (247)1h56'28'' (280) 70 Créer mon compte
214 5h39'54'' 249 PROUET Sylvain TRIATHL`AIX MS3 (29)57'47'' (401)2h42'13'' (128)1h57'22'' (291) 70 Créer mon compte
215 5h39'55'' 195 BERNADET Vincent A. L. LAYRAC TRIATHLON MS2 (30)57'25'' (382)2h47'54'' (195)1h51'55'' (229) 70 Créer mon compte
216 5h40'01'' 271 HIDDEN Romain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS3 (30)49'05'' (151)2h47'28'' (189)2h00'36'' (326) 70 Créer mon compte
217 5h40'44'' 151 PERDRIEAU Mathieu ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS1 (21)53'55'' (268)2h52'00'' (237)1h52'00'' (231) 70 Créer mon compte
218 5h40'51'' 460 JACQUETAND Olivier TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV2 (30)51'08'' (198)2h54'38'' (269)1h50'58'' (218) 70 Créer mon compte
219 "23 5h41'02'' 50 Amandine DEBROUVER 72 CLERMONT TRIATHLON FS3 (8)46'19'' (99)2h56'04'' (291)1h55'57'' (272) 70 Sa course
220 5h41'06'' 216 KOCHRAD Nidal CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS2 (31)54'18'' (289)2h52'49'' (248)1h50'37'' (211) 69 Créer mon compte
221 5h41'08'' 737 matthieu DE MARCO 80 USAT MV1 (24)54'21'' (294)2h55'48'' (286)1h45'08'' (158) 69 Sa course
222 5h41'09'' 360 MAGAND Anthony FEURS TRIATHLON MS4 (40)47'00'' (113)2h51'35'' (232)1h58'46'' (308) 69 Créer mon compte
223 5h41'34'' 549 BONNEFOIS Philippe TRYSSINGEAUX MV2 (31)53'07'' (243)2h54'41'' (270)1h50'39'' (213) 69 Créer mon compte
224 5h41'37'' 270 BARRIERE Pierre LIMOGES TRIATHLON MS3 (31)1h02'54'' (518)2h52'26'' (246)1h41'38'' (128) 69 Créer mon compte
225 5h42'00'' 550 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV3 (11)1h00'09'' (454)2h55'22'' (279)1h43'12'' (143) 69 Créer mon compte
226 5h42'07'' 324 PRIVAT Julien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS4 (41)1h00'48'' (468)2h47'14'' (188)1h50'28'' (207) 69 Créer mon compte
227 5h42'09'' 353 Franck CHEVALIER 88 TOULOUSE TRIATHLON MS4 (42)54'00'' (275)2h55'20'' (278)1h49'59'' (198) 68 Sa course
228 5h42'21'' 628 VLAEMYNCK Herve VELO CLUB SALINDRES SECTION TRIATHLON MV4 (9)47'10'' (115)2h57'18'' (302)1h54'50'' (268) 68 Créer mon compte
229 5h42'29'' 609 SADOUN Bertrand LA CIOTAT TRIATHLON MV3 (12)56'06'' (353)2h56'00'' (290)1h46'41'' (169) 68 Créer mon compte
230 5h42'40'' 207 COUGE Guillaume MACH 3 TRIATHLON MS2 (32)55'52'' (346)2h46'41'' (185)1h56'46'' (284) 68 Créer mon compte
231 5h42'51'' 452 CAZIER Jean Baptiste ASVEL TRIATHLON MV1 (25)59'58'' (445)2h46'07'' (177)1h51'55'' (230) 68 Créer mon compte
232 5h43'29'' 615 LEFEVER. Jean Marc SALON TRIATHLON MV3 (13)48'36'' (140)2h51'20'' (231)2h00'13'' (321) 68 Créer mon compte
233 5h43'58'' 400 Mathieu DUSSARTRE 81 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV1 (26)55'02'' (325)2h36'59'' (94)2h08'48'' (405) 68 Sa course
234 5h44'18'' 321 BOISSONNEAU Nicolas CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS4 (43)54'28'' (300)2h47'28'' (190)1h59'15'' (313) 67 Créer mon compte
235 "24 5h44'25'' 79 DELACHAUX Rachel BESANCON TRIATHLON FV2 (1)58'48'' (425)3h00'04'' (337)1h42'24'' (135) 67 Créer mon compte
236 5h44'27'' 411 REY Jerome BEAUNE TRIATHLON MV1 (27)55'16'' (328)2h43'06'' (135)2h02'23'' (339) 67 Créer mon compte
237 5h44'37'' 498 DOISE David AUBENAS TRIATHLON MV2 (32)47'04'' (114)2h57'57'' (310)1h56'00'' (275) 67 Créer mon compte
238 "25 5h44'41'' 17 DUCROCQ Ines TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON FS2 (6)51'01'' (193)3h02'55'' (374)1h48'34'' (184) 67 Créer mon compte
239 5h44'50'' 594 Eric GUYADER 67 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV3 (14)46'55'' (112)2h48'12'' (197)2h06'40'' (383) 67 Sa course
240 "26 5h44'54'' 98 BRINDEJONC-COLAS Sandrine ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON FV2 (2)46'36'' (104)3h07'15'' (406)1h47'37'' (173) 67 Créer mon compte
241 5h45'04'' 369 ADELHANOFF Igpr ASVEL TRIATHLON MS4 (44)53'50'' (263)2h50'16'' (219)1h56'43'' (283) 66 Créer mon compte
242 5h45'07'' 418 David BLANC 71 D U C TRIATHLON DRACENIE MV1 (28)53'31'' (255)2h45'55'' (170)2h02'18'' (338) 66 Sa course
243 5h45'27'' 633 MEZGUELDI Mohamed ANNONAY TRIATHLON MV4 (10)50'34'' (180)2h49'42'' (211)2h02'01'' (336) 66 Créer mon compte
244 5h45'39'' 474 CHAIGNEAU Eric TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MV2 (33)1h09'31'' (608)2h43'44'' (144)1h48'53'' (190) 66 Créer mon compte
245 5h45'45'' 333 DI PENDINA Gregory FONTANIL TRIATHLON MS4 (45)49'40'' (163)2h45'57'' (171)2h07'20'' (388) 66 Créer mon compte
246 5h45'45'' 483 CHOIRAT Emmanuel ALES TRIATHLON MV2 (34)46'04'' (93)3h00'41'' (350)1h55'57'' (271) 66 Créer mon compte
247 5h45'58'' 141 PELLETIER Hugo VALENCE TRIATHLON MJU (3)48'00'' (125)3h00'26'' (344)1h53'46'' (253) 66 Créer mon compte
248 "27 5h46'12'' 53 LOHEAC Allissia EMBRUN TRIATHLON CLUB FS3 (9)53'53'' (266)2h49'22'' (207)1h59'52'' (320) 65 Créer mon compte
249 5h47'07'' 570 Philippe THIERRY 79 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV3 (15)56'22'' (359)2h50'27'' (223)1h56'42'' (281) 65 Sa course
250 "28 5h47'35'' 57 CHAIX Charlene EQUIPE CMI FS3 (10)54'35'' (305)3h06'21'' (400)1h44'03'' (150) 65 Créer mon compte
251 5h47'42'' 425 BERLIOUX Emeric VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 (29)52'12'' (224)2h53'20'' (254)1h57'47'' (296) 65 Créer mon compte
252 "29 5h48'11'' 99 MOUCHET Laëtitia TRI VAL DE GRAY FV2 (3)57'49'' (402)2h51'51'' (234)1h55'42'' (270) 65 Créer mon compte
253 "30 5h48'24'' 94 PICHAYROU Barbara VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FV1 (3)53'21'' (252)3h08'30'' (418)1h43'45'' (147) 65 Créer mon compte
254 5h49'01'' 325 Cyrille DUCHESNE 52 UTOPYA MS4 (46)52'41'' (233)2h59'39'' (326)1h53'50'' (254) 65 Sa course
255 5h49'29'' 485 DELACHAUX Xavier BESANCON TRIATHLON MV2 (35)56'02'' (350)2h57'22'' (305)1h50'57'' (217) 64 Créer mon compte
256 "31 5h49'47'' 26 Julie GENDREY 79 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS2 (7)57'19'' (378)2h53'22'' (255)1h55'58'' (273) 64 Sa course
257 5h49'49'' 542 LILLAZ David ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (36)51'22'' (203)2h55'04'' (276)1h59'12'' (311) 64 Créer mon compte
258 5h49'53'' 731 COQUARD Jerome MS3 (32)53'25'' (253)2h59'49'' (332)1h52'29'' (237) 64 Créer mon compte
259 5h49'59'' 206 Gaël OUIZMAN 68 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS2 (33)56'06'' (352)2h55'47'' (284)1h53'51'' (256) 64 Sa course
260 5h50'09'' 377 DUCHATEAU Nordine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 (30)59'05'' (432)2h57'32'' (308)1h50'49'' (216) 64 Créer mon compte
261 5h50'45'' 695 LORIDAN Dominique MISTRAL TRIATH` CLUB MV5 (3)54'08'' (279)2h56'24'' (295)1h56'59'' (286) 64 Créer mon compte
262 5h50'45'' 319 Stephane MENARD 93 TRI. MAY MS4 (47)48'52'' (146)2h53'35'' (257)2h05'46'' (374) 63 Sa course
263 5h51'00'' 435 BERNARDIN Sebastien E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV2 (37)57'59'' (409)3h00'35'' (346)1h49'05'' (191) 63 Créer mon compte
264 5h51'15'' 316 Nicolas LEROOY 67 LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 (48)57'35'' (390)2h45'52'' (167)2h03'09'' (354) 63 Sa course
265 5h51'21'' 218 COURTIAL Andreas Come BEAUNE TRIATHLON MS2 (34)51'56'' (220)3h03'24'' (377)1h52'22'' (235) 63 Créer mon compte
266 5h51'22'' 200 DI SPERANDIO Romain FONTANIL TRIATHLON MS2 (35)42'58'' (38)3h00'19'' (341)2h05'50'' (375) 63 Créer mon compte
267 5h51'30'' 410 CHAUDRON Frederic HYERES TRIATHLON MV1 (31)57'33'' (386)2h55'53'' (287)1h53'43'' (251) 63 Créer mon compte
268 "32 5h51'42'' 70 Anne-Laure FEY 63 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON FS4 (3)58'09'' (412)2h59'48'' (330)1h50'24'' (206) 63 Sa course
269 5h51'52'' 312 BOUVIER Alexis CRUAS TRIATHLON MS4 (49)55'08'' (327)2h57'25'' (307)1h56'20'' (279) 62 Créer mon compte
270 5h51'52'' 677 BALLINER Luc SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV4 (11)53'08'' (244)2h54'19'' (266)2h01'02'' (330) 62 Créer mon compte
271 5h51'52'' 583 lionel JEAN 65 GEM TRI ATHLE MV3 (16)1h00'19'' (457)2h57'57'' (311)1h50'04'' (200) 62 Sa course
272 "33 5h52'11'' 118 Nathaly CEDAT BERRUS 62 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON FV3 (2)55'43'' (343)3h02'42'' (371)1h50'20'' (204) 62 Sa course
273 5h52'17'' 362 FRANCK DUPEU 86 TRINOSAURE MS4 (50)53'14'' (248)2h48'58'' (204)2h07'33'' (392) 62 Sa course
274 5h52'27'' 374 VASSARDS Vincent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 (32)54'19'' (291)2h49'41'' (210)2h05'15'' (369) 62 Créer mon compte
275 5h52'32'' 205 THOMAS Maxime A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 (36)54'11'' (282)2h52'04'' (240)2h02'24'' (341) 62 Créer mon compte
276 "34 5h52'49'' 22 AVRONSART Pauline TRIATHL`AIX FS2 (8)1h00'42'' (465)2h58'57'' (319)1h50'39'' (212) 61 Créer mon compte
277 5h52'54'' 642 gildas LHOSPITALIER 66 VELO CLUB CANTON LES PIEUX MV4 (12)53'44'' (260)2h55'32'' (280)1h59'44'' (316) 61 Sa course
278 5h53'02'' 348 MAURRAS Nicolas SALON TRIATHLON MS4 (51)1h03'05'' (521)2h51'53'' (236)1h53'41'' (249) 61 Créer mon compte
279 "35 5h53'21'' 11 Inès VAN DER LINDEN 78 EVREUX AC TRIATHLON FS1 (5)50'28'' (177)2h46'27'' (182)2h13'31'' (437) 61 Sa course
280 5h53'25'' 349 LEGAGE Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS4 (52)1h00'20'' (458)2h55'57'' (289)1h54'07'' (259) 61 Créer mon compte
281 5h53'28'' 308 BOUILLOT Antoine TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS4 (53)56'15'' (356)3h04'23'' (385)1h48'46'' (187) 61 Créer mon compte
282 5h54'15'' 657 Frédéric ROUDAIRE 74 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 (13)50'09'' (168)3h00'17'' (340)2h00'30'' (324) 61 Sa course
283 5h54'20'' 253 MORES Jerome SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 (33)58'19'' (416)3h01'14'' (351)1h50'42'' (215) 60 Créer mon compte
284 5h54'37'' 398 MARTIN Nicolas TOBESPORT MV1 (33)58'04'' (410)2h59'57'' (333)1h53'38'' (248) 60 Créer mon compte
285 5h54'50'' 660 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV4 (14)51'50'' (218)2h53'53'' (261)2h06'31'' (382) 60 Créer mon compte
286 5h55'10'' 213 BAUDRY Gabriel LIMOGES TRIATHLON MS2 (37)54'12'' (286)3h04'10'' (384)1h53'24'' (245) 60 Créer mon compte
287 "36 5h55'14'' 113 MEURET Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FV2 (4)1h00'44'' (466)3h02'51'' (372)1h49'13'' (193) 60 Créer mon compte
288 5h55'22'' 302 Thomas LACOSTE 60 TRIATH`LONS MS4 (54)1h02'10'' (503)2h55'02'' (274)1h53'45'' (252) 60 Sa course
289 5h55'37'' 647 GUY ROIGNOT 68 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV4 (15)59'46'' (444)2h58'49'' (317)1h53'32'' (247) 60 Sa course
290 "37 5h55'46'' 52 ETARD Emilienne EMBRUN TRIATHLON CLUB FS3 (11)53'56'' (270)2h51'18'' (229)2h07'43'' (394) 59 Créer mon compte
291 5h55'56'' 591 FAYE Thierry TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 (17)1h00'25'' (460)2h54'09'' (263)1h56'18'' (278) 59 Créer mon compte
292 5h56'19'' 482 Frank MARMOLLE 65 TRIATHL'AIX MV2 (38)1h00'03'' (447)3h00'41'' (349)1h51'17'' (221) 59 Sa course
293 5h56'22'' 584 MARSO Fabien ROUSSET TRIATHLON MV3 (18)57'34'' (389)2h56'53'' (297)1h58'39'' (306) 59 Créer mon compte
294 5h56'22'' 543 LAPEYRIE Pierre CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 (39)1h00'40'' (464)2h54'50'' (272)1h57'16'' (289) 59 Créer mon compte
295 5h56'22'' 310 BETTA Mathieu TRISPIRIDON OYONNAX MS4 (55)45'38'' (84)3h08'39'' (421)1h57'53'' (297) 59 Créer mon compte
296 5h56'28'' 305 Florent RUIZ 52 VELO CLUB SALINDRES SECTION TRIATHLON MS4 (56)57'46'' (400)2h53'50'' (260)2h00'42'' (328) 58 Sa course
297 5h56'48'' 595 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV3 (19)54'19'' (293)2h54'00'' (262)2h04'53'' (366) 58 Créer mon compte
298 5h56'59'' 427 POINSARD Boris TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 (34)49'43'' (165)2h52'51'' (251)2h11'37'' (424) 58 Créer mon compte
299 5h57'09'' 614 Stephane BARREAU 70 C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 (20)57'02'' (371)2h57'05'' (299)1h58'12'' (301) 58 Sa course
300 5h58'01'' 296 JOUCERAND Gregory TRIATHL`AIX MS4 (57)1h02'11'' (504)2h58'54'' (318)1h53'53'' (257) 58 Créer mon compte
301 "38 5h58'04'' 751 BATAILLER Mathilde WARRINGAH TRIATHLON CLUB FS3 (12)57'45'' (399)3h00'06'' (338)1h57'36'' (294) 58 Créer mon compte
302 5h58'10'' 500 DEMEILLIER Nicolas ASPTT ANGERS MV2 (40)58'44'' (424)2h52'13'' (243)2h03'05'' (353) 58 Créer mon compte
303 "39 5h58'17'' 59 SANDRIN Céline SALON TRIATHLON FS3 (13)58'21'' (419)3h06'01'' (398)1h50'32'' (209) 57 Créer mon compte
304 5h58'26'' 780 TRAVERSAC Xavier MS4 (58)1h01'54'' (495)2h51'49'' (233)2h00'48'' (329) 57 Créer mon compte
305 5h58'26'' 451 NGUETSE KANA Serge US PALAISEAU TRIATHLON MV1 (35)1h11'32'' (618)2h59'17'' (323)1h44'36'' (155) 57 Créer mon compte
306 "40 5h58'42'' 45 BEVALET Claire ANTIBES TRIATHLON FS3 (14)59'25'' (439)3h03'33'' (378)1h52'42'' (238) 57 Créer mon compte
307 5h58'49'' 455 MICKAEL REY 51 WILD TEAM TRIATHLON MV1 (36)1h03'03'' (520)2h56'09'' (292)1h53'28'' (246) 57 Sa course
308 5h58'51'' 630 VAN-FLOROP Eric TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV4 (16)54'33'' (303)3h02'13'' (366)1h58'09'' (300) 57 Créer mon compte
309 5h59'16'' 745 GEUENS Jan DE LOMMELSE TRIATLETEN MS4 (59)55'29'' (337)3h01'30'' (356)1h59'13'' (312) 57 Créer mon compte
310 6h00'37'' 456 LE JEUNE Cedric API TRI MV1 (37)51'46'' (215)3h02'04'' (363)2h02'25'' (342) 56 Créer mon compte
311 6h00'43'' 268 Tristan LINDEPERG 89 PARIS SPORT CLUB MS3 (34)1h02'13'' (507)3h02'27'' (369)1h51'22'' (222) 56 Sa course
312 6h00'48'' 245 CAMINADE Pierre MASSILIA TRIATHLON MS3 (35)1h01'02'' (473)3h06'17'' (399)1h50'00'' (199) 56 Créer mon compte
313 "41 6h00'56'' 138 nelly WOJTASINSKI 56 XTRIATHLON.COM FV5 (1)57'52'' (404)3h02'03'' (362)1h57'04'' (287) 56 Sa course
314 6h01'09'' 544 DESTEPHEN Tarik AUBENAS TRIATHLON MV2 (41)52'47'' (236)3h06'54'' (405)1h57'35'' (293) 56 Créer mon compte
315 6h01'15'' 174 LEGRAVERANT Joffrey MSA TRIATHLON MS2 (38)54'38'' (308)3h03'22'' (376)1h59'49'' (319) 56 Créer mon compte
316 6h01'27'' 318 VILPINI Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 (60)53'51'' (264)2h59'59'' (334)2h03'47'' (360) 56 Créer mon compte
317 6h01'43'' 347 REY Christophe CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET MS4 (61)58'09'' (411)3h09'29'' (429)1h50'24'' (205) 55 Créer mon compte
318 6h02'26'' 671 GARFAGNI Frederic GUC TRIATHLON MV4 (17)52'06'' (223)3h12'43'' (456)1h54'06'' (258) 55 Créer mon compte
319 6h03'03'' 423 CANONGE Romaric VITROLLES TRIATHLON MV1 (38)57'33'' (387)3h00'39'' (348)2h00'40'' (327) 55 Créer mon compte
320 6h03'17'' 309 CHEVREUIL Mathieu FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MS4 (62)1h09'13'' (604)2h57'02'' (298)1h54'33'' (263) 55 Créer mon compte
321 6h03'21'' 603 GITTON Frederic BEAUNE TRIATHLON MV3 (21)1h04'10'' (532)2h55'48'' (285)2h00'22'' (323) 55 Créer mon compte
322 6h03'54'' 759 GUÉNETON Nicolas MS3 (36)1h02'14'' (508)3h06'52'' (404)1h50'28'' (208) 55 Créer mon compte
323 6h04'33'' 367 EMERY Julien API TRI MS4 (63)49'01'' (148)3h09'52'' (431)2h02'38'' (347) 55 Créer mon compte
324 6h04'36'' 529 MARY Christophe FEURS TRIATHLON MV2 (42)1h03'58'' (531)3h08'16'' (414)1h48'51'' (189) 54 Créer mon compte
325 6h04'48'' 520 NOEL Laurent C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 (43)57'25'' (383)3h01'17'' (352)2h02'33'' (346) 54 Créer mon compte
326 6h04'48'' 741 LE CALVEZ Bastien SATORY TRI MS2 (39)1h15'22'' (634)2h58'47'' (316)1h47'41'' (176) 54 Créer mon compte
327 "42 6h04'50'' 127 GUIOL Emmanuelle TOULON TRIATHLON FV3 (3)1h00'55'' (470)3h12'18'' (450)1h48'46'' (186) 54 Créer mon compte
328 6h04'59'' 530 MALECOT Benoit CHAMBERY TRIATHLON MV2 (44)49'26'' (160)2h50'35'' (226)2h22'15'' (490) 54 Créer mon compte
329 6h04'59'' 342 Samuel GAL 55 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (64)1h07'18'' (584)2h52'49'' (249)1h59'48'' (318) 54 Sa course
330 6h05'07'' 753 BERNARD Julien MS4 (65)57'37'' (392)3h05'13'' (393)1h56'11'' (277) 54 Créer mon compte
331 "43 6h05'08'' 100 GROSSE Valerie MYTRIBE FV2 (5)51'32'' (209)3h16'39'' (488)1h53'10'' (243) 53 Créer mon compte
332 6h05'21'' 553 ADRIEN KIEFER 62 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV3 (22)58'53'' (427)2h59'59'' (335)2h02'23'' (340) 53 Sa course
333 6h05'34'' 164 GARRIC Thomas J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS1 (22)1h05'56'' (564)2h50'44'' (227)2h05'38'' (372) 53 Créer mon compte
334 "44 6h05'40'' 15 Noëlie MONTMAGNON 68 LIMOGES TRIATHLON FS2 (9)54'26'' (298)3h04'28'' (387)2h04'31'' (364) 53 Sa course
335 6h05'44'' 593 francois LEFEVRE 66 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 (23)53'57'' (272)3h01'28'' (354)2h07'28'' (390) 53 Sa course
336 6h06'21'' 528 FOURE Guy POISSY TRIATHLON MV2 (45)1h02'39'' (515)3h00'12'' (339)2h00'18'' (322) 53 Créer mon compte
337 6h06'38'' 697 MAUBRAS Alain S.U. AGEN TRIATHLON MV6 (2)53'38'' (256)2h58'45'' (315)2h11'26'' (421) 53 Créer mon compte
338 6h06'40'' 597 GAUTIER Jerome BREST TRIATHLON MV3 (24)55'39'' (340)3h02'07'' (365)2h05'17'' (370) 52 Créer mon compte
339 6h06'42'' 241 ROSTAING Bertrand SARDINES TRIATHLON MS3 (37)53'52'' (265)2h58'22'' (313)2h11'49'' (427) 52 Créer mon compte
340 6h06'58'' 345 Gregory SOLIGNAC 70 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 (66)1h02'04'' (500)2h55'42'' (283)2h06'17'' (378) 52 Sa course
341 6h07'19'' 587 JAECKERT Frederic SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 (25)1h05'03'' (544)2h50'09'' (217)2h09'01'' (408) 52 Créer mon compte
342 6h07'19'' 430 OULLIE Olivier VERON TRIATHLON MV1 (39)53'00'' (240)3h02'35'' (370)2h09'14'' (411) 52 Créer mon compte
343 6h07'24'' 774 ROUICHI Mehdi MV2 (46)1h02'19'' (509)2h57'18'' (303)2h02'51'' (350) 52 Créer mon compte
344 6h07'24'' 776 SABAT Didier MV3 (26)1h02'12'' (506)2h57'18'' (304)2h02'50'' (349) 52 Créer mon compte
345 6h07'29'' 640 CARTERET Jean Louis E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV4 (18)1h02'29'' (512)2h59'09'' (322)2h02'31'' (345) 51 Créer mon compte
346 6h07'33'' 557 CHARRE Andre TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV3 (27)54'36'' (306)3h01'51'' (360)2h08'17'' (398) 51 Créer mon compte
347 6h07'53'' 661 INNOCENTI Alain AUBAGNE TRIATHLON MV4 (19)1h07'46'' (589)3h02'54'' (373)1h53'19'' (244) 51 Créer mon compte
348 "45 6h08'02'' 74 HARHOUR Laetitia A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS4 (4)1h00'28'' (462)2h59'41'' (327)2h04'22'' (362) 51 Créer mon compte
349 6h09'08'' 358 JUNGBLUTH Philippe TEAM OLORON TRIATHLON MS4 (67)57'12'' (375)3h01'18'' (353)2h06'29'' (380) 51 Créer mon compte
350 6h09'11'' 327 BASSON Emmanuel FEURS TRIATHLON MS4 (68)51'47'' (216)2h57'44'' (309)2h16'38'' (462) 51 Créer mon compte
351 6h09'13'' 355 SERRÉ Olivier SENS TRIATHLON MS4 (69)57'51'' (403)3h11'01'' (441)1h56'43'' (282) 51 Créer mon compte
352 6h09'17'' 518 Christophe SAINT PASTOU 55 MYTRIBE MV2 (47)53'49'' (262)3h08'42'' (423)2h02'55'' (352) 50 Sa course
353 6h11'47'' 588 VIGUIER Thierry HYERES TRIATHLON MV3 (28)55'06'' (326)2h57'11'' (300)2h16'18'' (460) 50 Créer mon compte
354 6h11'54'' 399 LAPORTE Aurelien TOBESPORT MV1 (40)49'17'' (156)2h56'11'' (293)2h23'35'' (499) 50 Créer mon compte
355 "46 6h12'09'' 112 Sandrine LIMANTOUR 50 GUC TRIATHLON FV2 (6)56'36'' (363)3h17'12'' (491)1h55'32'' (269) 50 Sa course
356 6h12'10'' 364 GUILLOT Martin GUC TRIATHLON MS4 (70)1h05'20'' (550)3h08'20'' (416)1h54'45'' (265) 50 Créer mon compte
357 6h12'16'' 665 PARMANTIER Philippe CLERMONT TRIATHLON MV4 (20)53'17'' (250)3h12'24'' (454)2h01'59'' (334) 50 Créer mon compte
358 6h12'21'' 577 LE GUER Yves PAU TRIATHLON MV3 (29)56'19'' (358)3h01'49'' (359)2h10'00'' (414) 50 Créer mon compte
359 6h12'47'' 458 DOISNEAU Sebastien ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 (48)54'22'' (296)3h06'39'' (401)2h08'32'' (401) 49 Créer mon compte
360 "47 6h12'52'' 71 Aurore HUCHEZ 50 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS4 (5)55'37'' (338)3h15'09'' (474)1h58'51'' (310) 49 Sa course
361 6h13'41'' 625 Dominique MOULIN 48 BREST TRIATHLON MV4 (21)1h17'32'' (648)3h01'47'' (358)1h49'28'' (195) 49 Sa course
362 "48 6h13'54'' 75 MICHEL Katia RUN SUD TRIATHLON FV1 (4)1h00'00'' (446)3h13'06'' (458)1h57'24'' (292) 49 Créer mon compte
363 6h13'59'' 447 KEMPA Laurent TRINOSAURE MV1 (41)1h18'31'' (652)3h04'06'' (382)1h47'38'' (174) 49 Créer mon compte
364 6h14'10'' 601 LAUNIER Luc MISTRAL TRIATH` CLUB MV3 (30)54'29'' (301)3h09'23'' (428)2h05'36'' (371) 49 Créer mon compte
365 6h14'16'' 470 STERIN Jean Stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV2 (49)56'35'' (362)2h55'02'' (275)2h19'24'' (478) 49 Créer mon compte
366 6h14'49'' 274 MARTIN Samuel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (38)48'07'' (127)3h00'39'' (347)2h23'22'' (496) 48 Créer mon compte
367 6h14'53'' 389 CHASSAGNOL Cedric ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV1 (42)1h08'46'' (597)3h10'04'' (433)1h51'52'' (227) 48 Créer mon compte
368 6h15'20'' 298 CHALVIN Yohann TRIATH`LONS MS4 (71)51'07'' (197)2h54'59'' (273)2h26'12'' (515) 48 Créer mon compte
369 6h15'22'' 688 GAFFARD Alain S.U. AGEN TRIATHLON MV5 (4)1h03'50'' (529)2h53'16'' (253)2h14'51'' (445) 48 Créer mon compte
370 "49 6h15'24'' 54 CHOULEYSKO Melissa ORLEANS ASFAS TRIATHLON FS3 (15)1h00'57'' (472)3h12'22'' (452)1h58'44'' (307) 48 Créer mon compte
371 6h15'25'' 509 BONNET Ludovic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 (50)1h11'47'' (620)3h02'07'' (364)1h58'04'' (299) 48 Créer mon compte
372 6h15'37'' 480 MOY Arnaud CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 (51)52'56'' (238)3h07'57'' (412)2h11'16'' (420) 48 Créer mon compte
373 "50 6h15'50'' 60 AUSSET Laurie GAP CHAMPSAUR TRIATHLON FS3 (16)1h03'11'' (525)3h05'41'' (396)2h03'41'' (359) 47 Créer mon compte
374 "51 6h16'19'' 76 DELABORDE Gaelle E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON FV1 (5)1h05'49'' (560)3h13'13'' (460)1h52'04'' (232) 47 Créer mon compte
375 6h16'28'' 572 GOMEZ Didier MISTRAL TRIATH` CLUB MV3 (31)57'12'' (376)3h00'01'' (336)2h15'52'' (453) 47 Créer mon compte
376 "52 6h17'10'' 114 AMIOT Catherine S.U. AGEN TRIATHLON FV3 (4)55'44'' (345)3h11'39'' (446)2h06'42'' (384) 47 Créer mon compte
377 "53 6h17'15'' 44 MARILLEAUD Gaelle T.C.G. 79 PARTHENAY FS3 (17)51'50'' (217)3h24'16'' (528)1h58'33'' (304) 47 Créer mon compte
378 "54 6h17'15'' 68 GALDO Amelie E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON FS4 (6)54'09'' (280)3h17'35'' (495)2h02'28'' (344) 47 Créer mon compte
379 6h17'19'' 401 Fabrice LEDOGAR 59 TRIATHL'AIX MV1 (43)54'57'' (322)3h00'35'' (345)2h18'14'' (472) 47 Sa course
380 6h17'28'' 637 MARET Pierre VITROLLES TRIATHLON MV4 (22)55'21'' (331)3h02'25'' (368)2h15'56'' (456) 46 Créer mon compte
381 6h17'30'' 392 Thomas SAUNIER 60 TRI VAL DE GRAY MV1 (44)57'09'' (374)3h13'18'' (464)2h03'23'' (357) 46 Sa course
382 "55 6h17'50'' 84 SZCZOT Julie TRIATHL`AIX FV1 (6)1h06'08'' (569)3h10'21'' (435)1h58'33'' (305) 46 Créer mon compte
383 6h17'55'' 497 BAULIEUX Guillaume SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 (52)57'45'' (398)3h08'36'' (419)2h08'06'' (397) 46 Créer mon compte
384 6h18'57'' 578 SCHIFF Nicolas FONTANIL TRIATHLON MV3 (32)56'46'' (366)3h11'59'' (448)2h07'13'' (387) 46 Créer mon compte
385 "56 6h19'09'' 129 BOURDELLES Veronique ROUEN TRIATHLON FV3 (5)54'12'' (284)3h12'22'' (451)2h09'06'' (410) 46 Créer mon compte
386 6h19'20'' 228 FANGET Adrien MONTELIMAR TRIATHLON MS3 (39)57'38'' (393)3h06'42'' (402)2h10'55'' (416) 46 Créer mon compte
387 6h19'54'' 613 CHRISTIAN CLEMENT 78 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 (33)54'46'' (313)2h50'20'' (221)2h30'12'' (537) 45 Sa course
388 6h21'05'' 686 ROSO Richard VO2 TRIATHLON MV5 (5)1h01'12'' (477)3h02'16'' (367)2h11'49'' (428) 45 Créer mon compte
389 6h21'06'' 262 LEROUX Alexis S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 (40)1h13'12'' (624)2h52'14'' (244)2h11'32'' (422) 45 Créer mon compte
390 "57 6h21'13'' 133 HOFER Martine METZ TRIATHLON FV4 (2)58'57'' (430)3h09'20'' (426)2h09'00'' (407) 45 Créer mon compte
391 6h21'27'' 330 HOCHART Gwenael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 (72)1h05'56'' (565)3h17'17'' (492)1h54'14'' (261) 45 Créer mon compte
392 6h21'33'' 773 ROCHETTE Alexandre MS2 (40)53'58'' (273)3h27'53'' (551)1h55'58'' (274) 45 Créer mon compte
393 6h21'50'' 523 COUZON Emmanuel MACH 3 TRIATHLON MV2 (53)1h02'44'' (516)3h09'37'' (430)2h03'36'' (358) 45 Créer mon compte
394 6h21'59'' 198 GENET Marc NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS2 (41)57'44'' (397)3h17'33'' (494)2h02'50'' (348) 44 Créer mon compte
395 "58 6h22'06'' 83 GOURDOL Nathalie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FV1 (7)53'59'' (274)3h21'27'' (511)2h03'22'' (356) 44 Créer mon compte
396 6h22'51'' 618 MONDOR Thierry CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV3 (34)49'09'' (153)3h07'28'' (408)2h22'58'' (495) 44 Créer mon compte
397 6h23'16'' 506 GHIONDA Philippe MASSILIA TRIATHLON MV2 (54)57'55'' (405)3h12'46'' (457)2h07'22'' (389) 44 Créer mon compte
398 6h23'49'' 656 MATTEI Bruno USCCAEN TRIATHLON MV4 (23)47'15'' (116)3h08'01'' (413)2h24'12'' (502) 44 Créer mon compte
399 6h23'50'' 229 FUCHS Vincent WILD TEAM TRIATHLON MS3 (41)1h00'46'' (467)3h03'02'' (375)2h16'02'' (457) 44 Créer mon compte
400 6h24'01'' 406 SIGILLO Antoine ORGANICOACH MV1 (45)56'43'' (365)3h14'38'' (472)2h07'36'' (393) 44 Créer mon compte
401 6h24'02'' 575 MOYSE Thierry BESANCON TRIATHLON MV3 (35)51'03'' (196)3h03'39'' (379)2h26'27'' (517) 43 Créer mon compte
402 6h24'04'' 536 CABARDOS Olivier COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 (55)1h00'55'' (471)3h05'24'' (395)2h13'14'' (436) 43 Créer mon compte
403 6h24'08'' 646 BUTEL Ludovic TRIATHLON CLUB MONTOIS MV4 (24)57'04'' (372)3h04'08'' (383)2h20'08'' (483) 43 Créer mon compte
404 6h24'11'' 284 VERWAERDE Aurelien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS3 (42)57'00'' (370)2h56'42'' (296)2h27'42'' (526) 43 Créer mon compte
405 6h24'11'' 495 MARTEL Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV2 (56)1h02'12'' (505)3h11'04'' (444)2h06'49'' (386) 43 Créer mon compte
406 6h24'11'' 329 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 (73)52'21'' (227)3h05'44'' (397)2h23'32'' (498) 43 Créer mon compte
407 6h24'12'' 469 SASTRE Joris LIMOUX TRIATHLON CLUB MV2 (57)1h04'41'' (541)3h05'22'' (394)2h07'30'' (391) 43 Créer mon compte
408 6h24'12'' 300 BARTHELEMY Joseph VITROLLES TRIATHLON MS4 (74)1h05'48'' (559)3h15'57'' (481)1h54'47'' (266) 42 Créer mon compte
409 6h24'12'' 343 JEANJEAN Julien UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MS4 (75)58'20'' (417)3h10'28'' (438)2h11'45'' (425) 42 Créer mon compte
410 6h24'14'' 317 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MS4 (76)54'18'' (290)3h08'51'' (424)2h17'17'' (466) 42 Créer mon compte
411 6h24'51'' 180 Frédéric MUNCK 42 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS2 (42)1h02'05'' (502)3h03'51'' (381)2h14'18'' (441) 42 Sa course
412 6h25'39'' 395 MORAND Jerome TRISPIRIDON OYONNAX MV1 (46)1h01'32'' (486)3h10'09'' (434)2h11'00'' (418) 42 Créer mon compte
413 6h25'47'' 582 ARGENTIER Patrick FONTANIL TRIATHLON MV3 (36)58'16'' (415)3h07'20'' (407)2h16'18'' (459) 42 Créer mon compte
414 6h25'50'' 492 KENNY Patrick MACH 3 TRIATHLON MV2 (58)1h03'07'' (523)3h12'07'' (449)2h05'38'' (373) 42 Créer mon compte
415 "59 6h26'58'' 67 Christel MAGNAUDEIX 40 ONE 2 TRI FS4 (7)1h00'04'' (448)3h13'34'' (465)2h09'47'' (413) 41 Sa course
416 6h27'59'' 416 FRED JONES 40 TOBESPORT MV1 (47)50'44'' (185)3h14'49'' (473)2h18'51'' (474) 41 Sa course
417 6h28'03'' 784 JOSIEN Norbert MS4 (77)55'18'' (330)3h04'57'' (392)2h25'04'' (508) 41 Créer mon compte
418 6h28'09'' 590 PHILIPPE FABRE 32 MACH 3 TRIATHLON MV3 (37)54'27'' (299)3h16'25'' (484)2h12'11'' (429) 41 Sa course
419 "60 6h28'19'' 21 BRIGNON Laure LIMOGES TRIATHLON FS2 (10)55'43'' (344)3h27'31'' (547)2h01'54'' (333) 41 Créer mon compte
420 "61 6h28'24'' 111 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FV2 (7)1h16'51'' (644)3h01'53'' (361)2h06'28'' (379) 41 Créer mon compte
421 "62 6h28'24'' 42 BASSERIE Pauline ASPTT. TRIATHLON ORLEANS FS3 (18)54'19'' (292)3h28'45'' (557)2h02'01'' (335) 41 Créer mon compte
422 "63 6h29'04'' 128 Annette WERLE 40 MISTRAL TRIATH CLUB FV3 (6)1h00'06'' (451)3h25'25'' (537)1h59'45'' (317) 40 Sa course
423 6h29'06'' 501 GREGOIRE Thomas CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO MV2 (59)55'17'' (329)3h04'46'' (390)2h25'08'' (509) 40 Créer mon compte
424 6h29'26'' 639 LEJEUNE Bruno ANGERS TRIATHLON MV4 (25)59'44'' (443)2h59'44'' (329)2h23'59'' (501) 40 Créer mon compte
425 6h29'41'' 512 damien CARETTE 37 LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 (60)1h05'28'' (552)3h15'52'' (478)2h04'25'' (363) 40 Sa course
426 "64 6h29'44'' 95 RIVERIE Sylvie PAU TRIATHLON FV2 (8)1h07'37'' (587)3h16'38'' (487)2h01'13'' (331) 40 Créer mon compte
427 6h29'50'' 730 BOTTAREL Kevin MS2 (43)1h06'58'' (579)3h11'02'' (442)2h06'16'' (377) 40 Créer mon compte
428 "65 6h31'07'' 93 BREUIL Emmanuelle TRIATHL`AIX FV2 (9)46'22'' (100)3h28'27'' (556)2h12'17'' (432) 40 Créer mon compte
429 6h31'07'' 179 HOCK Antoine TRIATHL`AIX MS2 (44)56'37'' (364)3h16'38'' (486)2h12'32'' (434) 39 Créer mon compte
430 6h31'11'' 421 LECOSSOIS Marc TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV1 (48)1h06'52'' (577)3h06'44'' (403)2h12'15'' (431) 39 Créer mon compte
431 "66 6h31'20'' 56 Christelle PUCCI 39 S.O. HOUILLES TRIATHLON FS3 (19)57'14'' (377)3h27'57'' (554)2h02'28'' (343) 39 Sa course
432 6h31'43'' 683 DESCHAMPS Laurent J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV5 (6)51'39'' (212)3h15'53'' (479)2h20'56'' (488) 39 Créer mon compte
433 6h32'20'' 729 DAVID DEMOR 28 COM'IN TRI MV2 (61)1h06'26'' (573)3h22'51'' (520)1h58'30'' (303) 39 Sa course
434 "67 6h32'30'' 69 Linda GIRAUD 34 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS4 (8)58'38'' (423)3h23'49'' (526)2h05'07'' (367) 39 Sa course
435 "68 6h32'59'' 108 MORELLE Valerie ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV2 (10)56'03'' (351)3h19'02'' (501)2h14'59'' (446) 39 Créer mon compte
436 6h33'41'' 702 PATRICK SCHWAB 43 ASPTT MULHOUSE TRI MV6 (3)1h16'43'' (643)3h10'27'' (437)1h59'33'' (315) 38 Sa course
437 6h34'32'' 777 SANGLIER Joel MV2 (62)1h08'50'' (598)3h11'02'' (443)2h08'40'' (403) 38 Créer mon compte
438 6h34'51'' 408 Mikael GUERN 35 TRIATHLON MEDIA CLUB MV1 (49)56'57'' (368)3h25'08'' (535)2h08'23'' (400) 38 Sa course
439 6h34'51'' 467 GOUBEL Francois VICHY TRIATHLON MV2 (63)55'27'' (334)3h09'08'' (425)2h26'14'' (516) 38 Créer mon compte
440 6h35'10'' 747 Vincent DEPRET 46 SHARKS TRIATHLON MV2 (64)57'19'' (379)3h09'56'' (432)2h23'28'' (497) 38 Sa course
441 6h35'20'' 709 JACOB Daniel VENETES TRIATHLON MV7 (1)1h09'24'' (607)3h11'27'' (445)2h08'20'' (399) 38 Créer mon compte
442 6h35'34'' 397 BACHI Karim TRI. MAY MV1 (50)1h01'18'' (479)3h04'47'' (391)2h25'54'' (512) 38 Créer mon compte
443 "69 6h35'51'' 105 Isabelle JOUMARD 43 FONTANIL TRIATHLON FV2 (11)58'27'' (420)3h31'32'' (566)2h01'33'' (332) 37 Sa course
444 6h36'39'' 209 PILI Michael VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS2 (45)1h02'38'' (514)3h22'18'' (516)2h07'54'' (396) 37 Créer mon compte
445 6h36'48'' 450 PROUTEAU Nicolas LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV2 (65)57'06'' (373)3h07'29'' (409)2h28'19'' (529) 37 Créer mon compte
446 "70 6h36'53'' 55 LEDUCQ Anaïs C.R.V. LYON TRIATHLON FS3 (20)54'46'' (312)3h20'10'' (504)2h17'34'' (468) 37 Créer mon compte
447 6h37'07'' 768 MARTIN Sebastien MV2 (66)1h05'05'' (546)3h10'44'' (440)2h17'36'' (469) 37 Créer mon compte
448 6h37'19'' 402 COIN Fabien ALES TRIATHLON MV2 (67)47'50'' (121)3h22'51'' (519)2h22'25'' (492) 37 Créer mon compte
449 6h37'35'' 254 MAGNANT Adrien CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS3 (43)50'45'' (186)3h23'06'' (522)2h20'18'' (484) 37 Créer mon compte
450 "71 6h37'36'' 130 Marie-Christine DELILLE 36 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV4 (3)1h03'42'' (528)3h27'02'' (545)2h02'53'' (351) 36 Sa course
451 6h37'43'' 449 LACAUT Benoit TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV1 (51)53'40'' (258)3h10'43'' (439)2h29'21'' (535) 36 Créer mon compte
452 6h38'19'' 531 Laurent GALTIER 32 MV2 (68)1h01'13'' (478)3h20'41'' (507)2h11'48'' (426) 36 Sa course
453 "72 6h38'24'' 756 CAISSE Marie Laure FV2 (12)58'55'' (429)3h27'56'' (553)2h06'30'' (381) 36 Créer mon compte
454 6h38'28'' 754 BONNAUD Cyril MS3 (44)1h01'47'' (492)3h24'34'' (532)2h06'07'' (376) 36 Créer mon compte
455 6h38'39'' 712 LANIEL Joseph ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV7 (2)54'55'' (320)3h29'53'' (558)2h09'05'' (409) 36 Créer mon compte
456 6h38'47'' 422 MARTIN Yannick LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV1 (52)58'58'' (431)2h59'29'' (325)2h36'26'' (552) 36 Créer mon compte
457 6h38'50'' 248 Jérôme ROSET 47 TRIATHL'AIX MS3 (45)1h05'38'' (555)3h17'24'' (493)2h12'14'' (430) 35 Sa course
458 6h38'55'' 561 HOERDT Christophe ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 (38)1h06'47'' (575)3h13'12'' (459)2h14'51'' (444) 35 Créer mon compte
459 "73 6h39'24'' 66 Nadege MORELLE 46 LILLE TRIATHLON FS4 (9)1h05'04'' (545)3h20'13'' (505)2h10'55'' (417) 35 Sa course
460 6h39'26'' 524 SUBRIN Didier MACH 3 TRIATHLON MV2 (69)1h03'05'' (522)3h14'03'' (470)2h17'53'' (470) 35 Créer mon compte
461 6h39'45'' 170 GUILMET Hugo TOBESPORT MS1 (23)57'56'' (406)3h35'21'' (579)2h02'15'' (337) 35 Créer mon compte
462 6h39'56'' 641 LAIR Eric E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV4 (26)1h01'37'' (489)3h13'40'' (467)2h19'20'' (477) 35 Créer mon compte
463 6h39'56'' 693 DOMINIQUE Delmotte BREST TRIATHLON MV5 (7)1h15'49'' (637)3h01'29'' (355)2h18'51'' (475) 35 Créer mon compte
464 6h40'28'' 621 CORNELOUP Denis BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV4 (27)1h05'58'' (566)3h13'40'' (466)2h15'37'' (449) 34 Créer mon compte
465 6h40'55'' 743 BRUN Clement USA TRIATHLON MS3 (46)55'41'' (342)3h16'19'' (483)2h23'38'' (500) 34 Créer mon compte
466 6h40'56'' 740 COUSIN Gauthier USA TRIATHLON MS2 (46)1h01'18'' (481)3h16'28'' (485)2h19'45'' (480) 34 Créer mon compte
467 "74 6h41'42'' 40 VERON Amandine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FS3 (21)53'11'' (247)3h24'43'' (533)2h20'35'' (486) 34 Créer mon compte
468 6h42'18'' 644 Laurent MONNIER 52 HALLUIN TRIATHLON MV4 (28)1h04'31'' (534)3h15'54'' (480)2h17'15'' (465) 34 Sa course
469 6h42'59'' 626 BEL BACHIR Abdel EMBRUN TRIATHLON CLUB MV4 (29)1h13'36'' (629)3h19'58'' (503)2h04'04'' (361) 34 Créer mon compte
470 6h43'20'' 519 GREGORY DECONINCK 49 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV2 (70)1h05'14'' (548)3h15'41'' (477)2h17'11'' (464) 34 Sa course
471 "75 6h43'26'' 120 BERTRAND Sylvie SAGC TRIATHLON FV3 (7)1h03'12'' (526)3h22'59'' (521)2h14'06'' (439) 33 Créer mon compte
472 6h43'33'' 749 JOSE MIGUEL Jimenez KAIROSCORE MV1 (53)59'20'' (438)3h27'48'' (550)2h13'05'' (435) 33 Créer mon compte
473 6h43'34'' 739 MOUDENC Alexandre MOUMOU TRIATHLON MS2 (47)1h06'01'' (568)3h35'28'' (580)1h57'37'' (295) 33 Créer mon compte
474 6h44'20'' 420 philippe OULES 51 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV1 (54)1h15'20'' (633)3h14'23'' (471)2h10'18'' (415) 33 Sa course
475 6h45'16'' 694 PRANCHERE Dominique PUISSANCE 3 COURNON MV5 (8)1h00'20'' (459)3h21'19'' (510)2h18'56'' (476) 33 Créer mon compte
476 6h45'32'' 607 PINCZON DU SEL Olivier COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV3 (39)1h02'30'' (513)3h13'16'' (463)2h24'29'' (504) 33 Créer mon compte
477 6h45'33'' 537 Francois GODDARD 53 COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 (71)1h09'38'' (610)3h16'16'' (482)2h14'49'' (443) 33 Sa course
478 6h46'24'' 232 SAUVOUREL Marc ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 (47)58'49'' (426)3h24'29'' (530)2h17'23'' (467) 32 Créer mon compte
479 6h46'25'' 491 NOWAK Gregory TRIATHLON MEDIA CLUB MV2 (72)1h06'12'' (572)3h25'54'' (539)2h09'42'' (412) 32 Créer mon compte
480 6h47'23'' 283 MCDONALD Maher GUC TRIATHLON MS3 (48)57'41'' (395)3h20'53'' (509)2h25'12'' (510) 32 Créer mon compte
481 6h47'25'' 504 MARCHANT Stephane VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MV2 (73)53'57'' (271)3h17'02'' (490)2h32'51'' (543) 32 Créer mon compte
482 6h47'51'' 571 MIKOLAJCZYK Patrick ALES TRIATHLON MV3 (40)1h15'55'' (638)3h13'14'' (461)2h12'24'' (433) 32 Créer mon compte
483 6h48'01'' 576 BOUHELIER Jerome BESANCON TRIATHLON MV3 (41)53'05'' (242)3h08'17'' (415)2h42'57'' (561) 32 Créer mon compte
484 6h48'15'' 538 THEVENET Vincent FONTANIL TRIATHLON MV2 (74)1h07'09'' (582)3h15'36'' (476)2h21'15'' (489) 32 Créer mon compte
485 6h49'08'' 650 POCHON Frederic VELIZY TRIATHLON MV4 (30)1h01'30'' (485)3h15'26'' (475)2h27'23'' (522) 32 Créer mon compte
486 6h49'22'' 567 THOULOUZE Ludovic OULLINS TRIATHLON MV3 (42)1h03'24'' (527)3h27'35'' (548)2h13'49'' (438) 31 Créer mon compte
487 6h50'01'' 484 CASTAGNEDOLI Sebastien ALES TRIATHLON MV2 (75)1h12'14'' (622)3h25'12'' (536)2h06'43'' (385) 31 Créer mon compte
488 "76 6h50'07'' 14 CHARLOT Solenne TRIATHLON MACON CLUB FS1 (6)54'12'' (285)3h24'18'' (529)2h28'49'' (532) 31 Créer mon compte
489 "77 6h50'11'' 122 FABIENNE LABBEY 23 TRIATHLON COTE D AMOUR FV3 (8)57'00'' (369)3h21'59'' (513)2h27'43'' (527) 31 Sa course
490 6h50'23'' 429 DELATTRE Antoine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 (55)1h04'44'' (542)3h09'20'' (427)2h29'10'' (534) 31 Créer mon compte
491 6h50'24'' 194 SEDDIKI Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 (48)51'16'' (202)3h04'31'' (389)2h51'42'' (572) 31 Créer mon compte
492 "78 6h50'31'' 134 GEISELHART Dagmar CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FV4 (4)1h05'41'' (557)3h22'20'' (517)2h18'10'' (471) 31 Créer mon compte
493 6h50'58'' 507 DELAYE Frédérik AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV2 (76)59'31'' (440)3h26'44'' (542)2h20'25'' (485) 30 Créer mon compte
494 6h51'32'' 568 VIREPINTE Laurent ONE 2 TRI MV3 (43)50'42'' (184)3h26'48'' (543)2h29'48'' (536) 30 Créer mon compte
495 6h51'42'' 471 ASSENAT Serge CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 (77)1h02'04'' (501)3h17'02'' (489)2h26'55'' (519) 30 Créer mon compte
496 "79 6h51'46'' 48 EYRAUD Anais MONTELIMAR TRIATHLON FS3 (22)58'32'' (422)3h34'30'' (576)2h15'45'' (451) 30 Créer mon compte
497 "80 6h51'53'' 107 Stéphanie LHEUREUX 37 CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FV2 (13)1h13'27'' (627)3h30'06'' (559)2h03'17'' (355) 30 Sa course
498 6h52'24'' 339 MARQUEZ Franck VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS4 (78)57'41'' (396)3h08'42'' (422)2h42'28'' (559) 30 Créer mon compte
499 "81 6h53'04'' 23 PRAT Elisabeth MACH 3 TRIATHLON FS2 (11)1h05'43'' (558)3h34'28'' (575)2h08'54'' (406) 30 Créer mon compte
500 6h53'19'' 289 ANNUNZIATA Luc VITROLLES TRIATHLON MS4 (79)59'39'' (442)3h23'30'' (524)2h27'09'' (520) 29 Créer mon compte
501 6h53'36'' 771 PEYNET Yoann MS4 (80)1h01'52'' (494)3h40'45'' (603)2h04'36'' (365) 29 Créer mon compte
502 6h53'36'' 373 CODOGNAN Jerome ONE 2 TRI MV1 (56)58'20'' (418)3h37'02'' (586)2h14'33'' (442) 29 Créer mon compte
503 6h54'05'' 643 MASSEBEUF Bernard ALES TRIATHLON MV4 (31)57'24'' (381)3h24'31'' (531)2h27'38'' (525) 29 Créer mon compte
504 6h54'10'' 558 serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (44)1h09'33'' (609)3h21'56'' (512)2h19'58'' (481) 29 Sa course
505 "82 6h55'19'' 96 DOISNEAU Magali ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV2 (14)1h04'40'' (540)3h22'48'' (518)2h24'22'' (503) 29 Créer mon compte
506 6h55'19'' 243 LE MOIGN Thibaud ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS3 (49)59'34'' (441)3h18'08'' (496)2h34'30'' (548) 29 Créer mon compte
507 "83 6h55'41'' 89 LIVERNETTE Nathalie COURIR A FUVEAU TRIATHLON FV1 (8)1h13'35'' (628)3h48'32'' (614)1h50'06'' (201) 28 Créer mon compte
508 "84 6h56'20'' 137 DI BATTISTA Brigitte STADE FRANCAIS FV4 (5)56'29'' (360)3h26'51'' (544)2h27'37'' (523) 28 Créer mon compte
509 6h56'22'' 689 BENISTAND-HECTOR Michel TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV5 (9)1h08'15'' (591)3h28'14'' (555)2h16'31'' (461) 28 Créer mon compte
510 "85 6h56'37'' 72 LE BRETON Marianne CARBON BLANC TRIATHLON FS4 (10)1h05'30'' (553)3h31'22'' (564)2h15'52'' (454) 28 Créer mon compte
511 "86 6h56'42'' 87 BERDOULAT Valerie AVIRON BAYONNAIS FV1 (9)1h00'17'' (456)3h42'10'' (606)2h08'45'' (404) 28 Créer mon compte
512 6h57'30'' 778 SANTOS-SILVA Henri MV2 (78)1h04'31'' (535)3h22'02'' (514)2h25'44'' (511) 28 Créer mon compte
513 6h58'00'' 441 PASSCHIER Joachim MISTRAL TRIATH` CLUB MV1 (57)1h02'00'' (498)3h33'42'' (570)2h18'34'' (473) 28 Créer mon compte
514 6h58'08'' 394 DUFOUR Jerome TRISPIRIDON OYONNAX MV1 (58)1h05'55'' (563)3h38'00'' (592)2h08'39'' (402) 27 Créer mon compte
515 "87 6h59'10'' 124 SERODON Sophie VERSAILLES TRIATHLON FV3 (9)1h07'08'' (581)3h31'25'' (565)2h15'49'' (452) 27 Créer mon compte
516 6h59'32'' 412 PICAVET Yannick COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 (59)1h15'57'' (639)3h23'39'' (525)2h15'56'' (455) 27 Créer mon compte
517 7h00'06'' 708 DAUM Philippe STADE FRANCAIS MV6 (4)1h10'03'' (613)3h31'21'' (563)2h11'33'' (423) 27 Créer mon compte
518 7h00'21'' 388 Arnaud BELLESSORT 44 VENDOME TRIATHLON MV1 (60)56'33'' (361)3h18'21'' (498)2h41'09'' (558) 27 Sa course
519 7h00'28'' 600 GROSROYAT Philippe TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV3 (45)1h01'18'' (480)3h37'58'' (591)2h16'16'' (458) 27 Créer mon compte
520 "88 7h01'20'' 110 HERLENS Francine MISTRAL TRIATH` CLUB FV2 (15)1h05'54'' (561)3h36'04'' (582)2h15'22'' (447) 27 Créer mon compte
521 7h01'43'' 505 Lorenzo VASSALLO 26 VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MV2 (79)57'36'' (391)3h31'01'' (562)2h27'54'' (528) 26 Sa course
522 7h01'59'' 478 ANNEQUIN Jean-Philippe AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 (80)1h06'10'' (570)3h36'19'' (583)2h14'07'' (440) 26 Créer mon compte
523 7h03'06'' 560 DOUAUD Fabrice TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 (46)55'26'' (333)3h19'00'' (500)2h44'55'' (565) 26 Créer mon compte
524 "89 7h03'35'' 109 SUBRIN Véronique MACH 3 TRIATHLON FV2 (16)1h04'48'' (543)3h26'26'' (541)2h28'48'' (531) 26 Créer mon compte
525 "90 7h06'56'' 102 RICHEFORT Elise TRIATHLON ST LOUBES FV2 (17)1h06'11'' (571)3h49'11'' (615)2h07'51'' (395) 26 Créer mon compte
526 7h07'33'' 602 HERLENS Frederic MISTRAL TRIATH` CLUB MV3 (47)1h13'25'' (626)3h33'46'' (572)2h15'40'' (450) 26 Créer mon compte
527 7h08'34'' 635 THOMAS Denis ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 (32)1h08'25'' (592)3h22'16'' (515)2h34'03'' (546) 26 Créer mon compte
528 7h08'43'' 663 GACHIGNARD Eric CHOLET TRIATHLON MV4 (33)1h01'38'' (490)3h36'23'' (584)2h25'04'' (507) 25 Créer mon compte
529 "91 7h09'05'' 88 CANET Amelle MISTRAL TRIATH` CLUB FV2 (18)1h16'34'' (642)3h43'17'' (607)2h05'10'' (368) 25 Créer mon compte
530 7h09'14'' 172 VALLA Remi DIGNE LE BAINS TRIATHLON MS2 (49)58'32'' (421)3h27'56'' (552)2h38'23'' (556) 25 Créer mon compte
531 "92 7h10'26'' 121 ARNOUX Fabienne MONTELIMAR TRIATHLON FV3 (10)1h06'00'' (567)3h33'53'' (573)2h26'30'' (518) 25 Créer mon compte
532 7h10'31'' 476 CORNU Christophe VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 (81)1h08'59'' (600)3h38'33'' (599)2h16'39'' (463) 25 Créer mon compte
533 7h12'33'' 770 PAYET Matthieu MS4 (81)1h03'55'' (530)3h26'19'' (540)2h38'03'' (555) 25 Créer mon compte
534 7h13'01'' 696 DEBLEVID Marc AUBAGNE TRIATHLON MV5 (10)1h18'13'' (650)3h30'12'' (561)2h19'45'' (479) 25 Créer mon compte
535 7h13'18'' 651 MULTON Paul SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV4 (34)55'54'' (347)3h35'30'' (581)2h37'45'' (554) 24 Créer mon compte
536 "93 7h13'23'' 38 BONNE Bérénice MISTRAL TRIATH` CLUB FS3 (23)1h06'57'' (578)3h45'57'' (610)2h15'32'' (448) 24 Créer mon compte
537 "94 7h13'23'' 101 DELFOUR Marie_laure MISTRAL TRIATH` CLUB FV2 (19)55'38'' (339)3h50'11'' (617)2h22'26'' (493) 24 Créer mon compte
538 7h14'30'' 698 EPAILLARD Andre TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV6 (5)1h02'22'' (510)3h33'13'' (569)2h33'15'' (545) 24 Créer mon compte
539 "95 7h14'38'' 62 ELOY Amelie MACH 3 TRIATHLON FS4 (11)1h01'05'' (475)3h24'49'' (534)2h45'15'' (567) 24 Créer mon compte
540 7h15'09'' 461 DUPONT Francois TOBESPORT MV2 (82)1h00'05'' (450)3h36'51'' (585)2h32'02'' (541) 24 Créer mon compte
541 7h15'48'' 409 HERNANDEZ Jean Louis HYERES TRIATHLON MV1 (61)1h11'32'' (617)3h20'46'' (508)2h39'25'' (557) 24 Créer mon compte
542 7h16'45'' 612 GARRIC Frederic COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV3 (48)1h17'11'' (647)3h20'19'' (506)2h34'27'' (547) 23 Créer mon compte
543 7h16'54'' 742 BOUSSARD Christophe USA TRIATHLON MS2 (50)1h08'37'' (595)3h38'14'' (597)2h25'56'' (514) 23 Créer mon compte
544 7h16'58'' 676 GOYET Alain GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV4 (35)1h11'34'' (619)3h38'02'' (593)2h22'21'' (491) 23 Créer mon compte
545 7h17'00'' 477 CHRISTOPHE HUARD 23 ONE 2 TRI MV2 (83)1h07'06'' (580)3h37'57'' (590)2h27'38'' (524) 23 Sa course
546 7h17'12'' 758 FOUTREL Gilles MV2 (84)1h18'57'' (654)3h32'26'' (567)2h20'37'' (487) 23 Créer mon compte
547 "96 7h17'31'' 31 MIGEON Marine STADE FRANCAIS FS2 (12)1h08'27'' (594)3h37'22'' (587)2h25'56'' (513) 23 Créer mon compte
548 7h19'17'' 760 HEINTZ Nicolas MV1 (62)1h07'11'' (583)3h39'36'' (601)2h27'21'' (521) 23 Créer mon compte
549 7h19'24'' 396 Stephane BREY 24 TRIATHLON PUISEAUX MV1 (63)1h01'26'' (484)3h18'08'' (497)2h55'21'' (575) 22 Sa course
550 7h19'54'' 624 LECLUSE Benoit MV4 (36)1h07'23'' (585)3h34'40'' (577)2h33'14'' (544) 22 Créer mon compte
551 7h21'52'' 763 LEFEBVRE Adrien MS2 (51)1h14'22'' (631)3h50'40'' (618)2h11'12'' (419) 22 Créer mon compte
552 7h22'25'' 714 VAYSSIERE Lucien J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV7 (3)1h01'36'' (488)3h32'46'' (568)2h43'31'' (562) 22 Créer mon compte
553 7h23'12'' 713 DEHAEMERS Claude TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV7 (4)1h04'37'' (537)3h37'27'' (588)2h36'00'' (551) 22 Créer mon compte
554 "97 7h23'26'' 131 BOTTARO Veronique CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FV4 (6)59'11'' (435)3h54'46'' (628)2h20'06'' (482) 22 Créer mon compte
555 "98 7h24'11'' 97 GOUGEUL Angelique SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FV2 (20)1h08'54'' (599)3h46'53'' (612)2h22'51'' (494) 22 Créer mon compte
556 7h25'56'' 448 AUBOUY Xavier TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV1 (64)1h05'08'' (547)3h30'12'' (560)2h44'36'' (564) 21 Créer mon compte
557 7h27'22'' 769 MOURIER Adrien MS3 (50)1h07'42'' (588)3h51'04'' (620)2h24'41'' (505) 21 Créer mon compte
558 7h32'31'' 703 LAVAL Yves ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV6 (6)1h07'28'' (586)3h37'54'' (589)2h42'28'' (560) 21 Créer mon compte
559 "99 7h33'09'' 140 francoise HAUDRY 21 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV6 (1)58'15'' (414)3h38'15'' (598)2h52'45'' (573) 21 Sa course
560 7h34'25'' 666 COURTIAL Eric BEAUNE TRIATHLON MV4 (37)1h05'22'' (551)3h35'10'' (578)2h49'06'' (570) 21 Créer mon compte
561 "100 7h34'48'' 139 Catherine AVENATI 21 STADE FRANCAIS FV5 (2)1h01'06'' (476)3h44'25'' (608)2h44'10'' (563) 21 Sa course
562 7h35'12'' 433 CLEVY Roland MYTRIBE MV2 (85)1h05'38'' (556)3h50'09'' (616)2h35'07'' (549) 21 Créer mon compte
563 7h35'47'' 775 RYBICKI Christophe MV1 (65)1h14'48'' (632)3h38'07'' (594)2h31'34'' (540) 20 Créer mon compte
564 7h38'43'' 704 LEMOYNE Pierre D U C TRIATHLON DRACENIE MV6 (7)1h15'43'' (636)3h45'45'' (609)2h31'22'' (539) 20 Créer mon compte
565 7h41'14'' 728 PEREZ Damien CAP BOLLENE MV1 (66)1h16'19'' (641)3h50'53'' (619)2h28'52'' (533) 20 Créer mon compte
566 "101 7h41'59'' 761 JANIN Christine FV2 (21)1h26'22'' (659)3h42'02'' (605)2h28'43'' (530) 20 Créer mon compte
567 7h43'05'' 574 Jean-Christophe LANCE 21 ALES TRIATHLON MV3 (49)1h09'12'' (603)3h40'33'' (602)2h45'49'' (569) 20 Sa course
568 "102 7h43'21'' 117 CORNEUX Christine TROYES GYMNIQUE TRI 10 FV3 (11)1h07'51'' (590)3h58'34'' (630)2h32'18'' (542) 20 Créer mon compte
569 7h47'58'' 680 SCHVARTZ Lionel SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MV5 (11)1h13'50'' (630)3h52'26'' (623)2h35'07'' (550) 20 Créer mon compte
570 7h50'00'' 781 VILLEMAGNE Thomas MS3 (51)1h00'38'' (463)3h58'50'' (631)2h45'43'' (568) 19 Créer mon compte
571 7h51'20'' 755 BOURGEOIS Christophe MV2 (86)1h02'51'' (517)3h52'12'' (621)2h50'12'' (571) 19 Créer mon compte
572 7h52'38'' 679 Joël LAMOUREUX 19 CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MV5 (12)1h05'34'' (554)3h46'26'' (611)2h55'12'' (574) 19 Sa course
573 7h53'35'' 617 CHABROL Thierry SAGC TRIATHLON MV3 (50)1h09'09'' (602)3h54'23'' (627)2h45'08'' (566) 19 Créer mon compte
574 7h54'55'' 175 Ludovic LE ROY 19 EVREUX AC. TRIATHLON MS2 (52)1h17'10'' (646)4h08'50'' (634)2h24'43'' (506) 19 Sa course
575 7h56'42'' 338 PRETO Ludovic VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS4 (82)1h18'22'' (651)3h52'14'' (622)2h37'40'' (553) 19 Créer mon compte
576 "103 7h58'36'' 30 ISAMBERT Elsa VELIZY TRIATHLON FS2 (13)1h17'01'' (645)4h04'06'' (632)2h31'03'' (538) 19 Créer mon compte
577 8h01'02'' 551 DEMAILLY Yves S.U. AGEN TRIATHLON MV3 (51)1h01'49'' (493)3h48'23'' (613)3h06'05'' (577) 18 Créer mon compte
578 8h09'14'' 539 THIESER Herve STADE FRANCAIS MV2 (87)1h06'49'' (576)3h54'19'' (626)3h01'23'' (576) 18 Créer mon compte
00'00'' 18 VARCIN Camille GUILHERAND GRANGES TRIATHLON FS21h01'42'' (491)3h14'02'' (469)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 25 Marion GAY PAGEON 93 LES TRITONS MELDOIS FS254'46'' (311)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 58 CHARRIÈRE Renée ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS349'16'' (154)2h59'00'' (321)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 765 L'HOMME Morgane FS348'20'' (134)3h53'05'' (625)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 51 BECKEL Jessica PARIS SPORT CLUB FS31h01'56'' (496)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 41 FLIPPO Elise VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FS31h19'04'' (655)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 78 CHAMBELLAND Frederique COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FV11h13'14'' (625)3h33'43'' (571)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 92 CHARMASSON Karine VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON FV11h00'04'' (449)3h34'21'' (574)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 91 LE HELLOCO MOY Gaita CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV11h01'20'' (482)3h23'07'' (523)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 86 MALHERBE Isabelle ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV11h05'14'' (549)3h38'09'' (596)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 81 BODINEAU Karine CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO FV11h02'27'' (511)3h11'53'' (447)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 80 martine ROY WILD TEAM TRIATHLON FV158'13'' (413)3h27'22'' (546)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 77 GADY Gwenhael CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV158'54'' (428)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 106 JAIMET Celine MACH 3 TRIATHLON FV21h00'50'' (469)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 104 DE BORTOLI Audrey TRIATHLON MEDIA CLUB FV21h08'26'' (593)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 103 DUCREUX Corinne FV21h29'26'' (660)4h17'06'' (636)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 126 LEFEVRE Laurence ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV31h09'51'' (611)4h24'04'' (640)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 123 DE NAILLY Veronique MACH 3 TRIATHLON FV31h18'35'' (653)4h18'49'' (637)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 116 URTIZBEREA Jocya A. L. LAYRAC TRIATHLON FV300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 135 FONTAINE Marie Christine MACH 3 TRIATHLON FV41h10'03'' (612)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 2 Kévin RUNDSTADLER 278 A.S. MONACO TRIATHLON MS139'38'' (9)2h20'48'' (15)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 153 Théo DEBARD 225 VITROLLES TRIATHLON MS142'43'' (33)2h26'06'' (34)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 150 Antoine SAISON 135 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS146'44'' (108)2h38'01'' (97)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 144 BEN ABDALLAH Yanis TRIATHL`AIX MS11h08'39'' (596)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 169 Maxime SAUVE TEAM PROVENCE ENDURANCE MS145'52'' (88)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 204 Loic FERNANDEZ 163 ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS242'45'' (34)2h18'30'' (10)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 199 POURREAU Adrian MASSILIA TRIATHLON MS253'16'' (249)2h49'12'' (206)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 211 POULLOT Adrien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS244'51'' (63)3h13'15'' (462)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 186 Pacome THIBAULT LOPEZ 215 RENNES TRIATHLON MS241'44'' (23)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 3 Gwenael OUILLERES 245 A.S. MONACO TRIATHLON MS341'37'' (17)2h15'23'' (6)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 238 cyril NICOD 97 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS346'38'' (105)2h51'52'' (235)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 246 LEROOY Alexandre TOBESPORT MS31h09'04'' (601)3h24'11'' (527)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 272 FLAGEUL Pierre AUBAGNE TRIATHLON MS349'04'' (149)2h52'59'' (252)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 282 Quentin VILLIE TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS349'00'' (147)3h07'40'' (410)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 234 CASTEL Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS349'44'' (166)3h08'38'' (420)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 251 BAGHIONI Joseph ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS 2A MS353'03'' (241)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 280 Michael CARPENTIER 51 LES CENTAURES DE PERTUIS MS352'35'' (231)3h04'28'' (388)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 256 vincent MATHY 61 PAU TRIATHLON MS347'52'' (122)3h12'24'' (453)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 757 CAMPION Nicolas MS31h12'17'' (623)4h23'08'' (639)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 250 CICILIEN Pierrick TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MS349'41'' (164)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 285 ROMAIN CRIADO 255 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS343'15'' (46)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 242 PIERRAT Jeremy TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MS300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 260 Mathieu BOUCHER 73 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS300'00''00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 295 David GIRARDET 170 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS442'37'' (29)2h20'27'' (13)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 356 MARTIN Laurent AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS459'18'' (437)2h52'11'' (241)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 315 JALIER Guillaume CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS41h00'26'' (461)2h59'49'' (331)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 366 Julien CLEMENT DEMANGE COURBEVOIE TRIATHLON MS447'31'' (119)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 766 MACIAN Cedric MS452'42'' (234)3h19'43'' (502)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 293 VANHELLE Simon OUEST RUN TRIATHLON MS455'28'' (335)3h04'26'' (386)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 326 Sebastien JOUFFRET 88 MONTELIMAR TRIATHLON MS444'57'' (68)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 454 EVEN Guenael CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV155'00'' (324)3h13'52'' (468)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 438 STOGOWSKI David TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV11h00'15'' (455)3h39'23'' (600)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 453 LEVEQUE Julien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV148'25'' (135)2h50'27'' (222)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 391 LAURENT Jocelyn CHALON TRIATHLON CLUB MV11h04'34'' (536)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 437 BIJOU David JOOL TEAM MV153'28'' (254)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 440 MARTEL Jerome HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV150'55'' (190)3h08'23'' (417)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 419 BUZZARELLO Yannick A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV145'17'' (76)2h33'12'' (73)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 384 BLIN Claude MIRAMONT TRIATHLON MV149'22'' (158)2h58'24'' (314)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 382 CAMBRE David TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON MV143'30'' (51)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
4h03'25'' 432 ROGER Emmanuel C.R.V. LYON TRIATHLON MV152'15'' (226)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 444 BELLON Matthieu COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV11h11'52'' (621)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 732 MAILLARD Michaël GS AJOIE MV11h04'24'' (533)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 376 LASSAGNE Sebastien TEAM VAL EURE TRIATHLON MV11h00'09'' (453)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 446 THORAX Olivier TRINOSAURE MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 545 Jean-Christophe LECLERCQ 98 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV246'05'' (95)2h40'10'' (112)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 502 AGERON François SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV257'33'' (388)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 496 FOURIE Bertrand L UNION TRIATHLON 31 MV253'55'' (269)2h41'37'' (121)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 521 THOMAS Pierre-Olivier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV21h00'06'' (452)3h27'43'' (549)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 466 MOUCHET Ludovic BESANCON TRIATHLON MV21h03'08'' (524)3h12'41'' (455)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 472 DAVID Franck HYERES TRIATHLON MV21h04'39'' (538)3h07'51'' (411)00'00'' 0 Créer mon compte