Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L des gorges de l'Ardèche 2019

samedi 6 juillet 2019

535  partants / 509  classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 3h35'40'' 430 Théo CHARRE 320 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS1 (1)25'30'' (3)00'00''00'00'' 379 Sa course
2 3h38'21'' 1 MARGIRIER Mathis METZ TRIATHLON MS1 (2)25'29'' (2)2h12'34'' (5)58'21'' (2) 342 Créer mon compte
3 3h43'41'' 436 PLANEL Grégoire TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS1 (3)26'27'' (5)00'00''00'00'' 300 Créer mon compte
4 3h43'46'' 437 Yohan Saby 251 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS2 (1)25'32'' (4)2h14'05'' (13)1h01'49'' (12) 251 Sa course
5 3h46'14'' 280 MAUREL Romain NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS3 (1)32'50'' (46)2h14'21'' (15)56'42'' (1) 223 Créer mon compte
6 3h46'55'' 395 David MARTIN 158 TRIATHL'AIX MV1 (1)00'00''00'00''1h01'47'' (11) 191 Sa course
7 3h47'09'' 5 Robin PASTEUR 262 SARDINES TRIATHLON MS2 (2)24'44'' (1)2h14'56'' (16)1h05'12'' (33) 176 Sa course
8 3h47'44'' 7 Romain GARCIN 132 LICENCE INDIVIDUELLE MS3 (2)31'29'' (25)2h08'59'' (3)1h04'22'' (26) 160 Sa course
9 3h48'26'' 124 william THEODET 171 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 (3)29'53'' (15)2h13'01'' (9)1h03'02'' (15) 142 Sa course
10 3h49'06'' 389 sebastien BOUJENAH 122 TRIATHL'AIX MS2 (3)32'47'' (44)2h07'30'' (1)1h05'13'' (34) 122 Sa course
11 3h49'15'' 483 MONTMEAT Thibault VERSAILLES TRIATHLON MS2 (4)27'26'' (6)2h15'17'' (18)1h03'11'' (18) 108 Créer mon compte
12 3h49'22'' JULIAN Lings SHEFFIELD TRIATHLON CLUB MS3 (4)32'33'' (38)2h12'47'' (7)1h01'21'' (8) 107 Créer mon compte
13 3h50'47'' 374 PLANEL Edouard TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS2 (5)30'05'' (19)2h12'52'' (8)1h05'45'' (38) 106 Créer mon compte
14 3h51'59'' 128 hugo PENGUILLY 232 BREST TRIATHLON MS3 (5)32'41'' (42)2h14'15'' (14)1h01'42'' (10) 105 Sa course
15 3h52'47'' 224 camille CHANCRIN 118 LICENCE INDIVIDUELLE MS3 (6)36'47'' (129)2h08'28'' (2)1h04'44'' (29) 105 Sa course
16 3h53'38'' 198 Mathieu DUTHOIT 102 ISSY TRIATHLON MS1 (4)33'02'' (53)2h18'19'' (26)58'46'' (3) 104 Sa course
17 3h56'24'' 17 RIBOUTON Benoit COSNE TRIATHLON MS3 (7)31'08'' (21)2h21'02'' (42)1h01'27'' (9) 103 Créer mon compte
18 3h56'32'' 30 Alexandre CHARLET 119 METZ TRIATHLON MS1 (5)38'44'' (211)2h12'33'' (4)1h02'15'' (13) 103 Sa course
19 3h56'40'' 394 MARTEAU Pierre-Yves TRIATHL'AIX MS3 (8)33'56'' (67)2h13'16'' (11)1h06'53'' (44) 102 Créer mon compte
20 3h57'16'' 179 Bruno DESOUTTER 99 FONTANIL TRIATHLON MS4 (1)33'49'' (64)2h12'39'' (6)1h07'35'' (48) 102 Sa course
21 3h57'51'' 355 Gilles Dupon 105 STEERSHOP RACING TEAM MS2 (6)35'18'' (94)2h19'36'' (36)1h00'14'' (5) 101 Sa course
22 3h57'55'' 357 Marc BECHLER 101 TAC COLMAR MS3 (9)35'16'' (93)2h14'58'' (17)1h03'43'' (20) 101 Sa course
23 3h58'14'' 190 LOUBET Rémi GUC TRIATHLON MS3 (10)37'48'' (168)2h16'21'' (20)1h00'00'' (4) 101 Créer mon compte
24 "1 3h58'43'' 279 Anais MARTIN 100 NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 FS3 (1)33'10'' (56)2h19'28'' (34)1h03'08'' (17) 100 Sa course
25 3h59'24'' 13 Clément NEVEU 118 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 (11)30'16'' (20)2h20'06'' (38)1h06'44'' (43) 100 Sa course
26 4h01'06'' 238 DESGRANGES Antoine MACH 3 TRIATHLON MS2 (7)37'02'' (142)2h15'47'' (19)1h05'23'' (35) 100 Créer mon compte
27 4h02'02'' POMPAIRAC David BRIGHTON TRI CLUB MS3 (12)35'55'' (105)2h20'55'' (41)1h01'16'' (7) 99 Créer mon compte
28 4h02'04'' 203 GARY Stéphane ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 (2)33'00'' (52)2h19'20'' (33)1h07'00'' (45) 99 Créer mon compte
29 4h02'11'' 141 johan RODRIGUEZ 99 CHAMBERY TRIATHLON MS2 (8)29'03'' (8)2h13'12'' (10)1h16'32'' (127) 99 Sa course
30 4h02'32'' 21 Sebastien JOUFFRET 91 CRUAS TRIATHLON MS4 (2)30'05'' (18)2h17'40'' (24)1h12'23'' (84) 98 Sa course
31 4h02'37'' 428 Jérôme GIAUX 102 TRI-B MS3 (13)33'17'' (57)2h13'46'' (12)1h11'06'' (70) 98 Sa course
32 4h03'38'' 443 GENEVOIS Joris TROLL TEAM TRIATHLON MS1 (6)32'39'' (41)2h20'06'' (39)1h07'49'' (50) 98 Créer mon compte
33 4h03'38'' 444 KRAMARCZEWSKI Mederic TROLL TEAM TRIATHLON MS2 (9)33'18'' (58)2h19'44'' (37)1h08'06'' (52) 97 Créer mon compte
34 4h03'55'' 115 LAPORTE Baptiste ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MJU (1)31'34'' (28)2h26'21'' (80)1h03'32'' (19) 97 Créer mon compte
35 4h03'58'' 586 JACQUIER Jean-Charles MELUN TRIATHLON MS2 (10)36'59'' (139)2h18'23'' (27)1h05'41'' (37) 97 Créer mon compte
36 4h04'40'' 57 NOYER Thibault VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 (1)37'14'' (148)2h21'12'' (44)1h03'45'' (21) 96 Créer mon compte
37 "2 4h05'03'' 4 Alice MEIGNIE 114 TEAM T2 AREA FS2 (1)35'43'' (103)2h25'48'' (75)1h00'59'' (6) 96 Sa course
38 4h05'14'' 471 Jonathan GAILHOT 99 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS2 (11)33'27'' (59)2h25'00'' (64)1h04'07'' (24) 96 Sa course
39 "3 4h05'30'' 148 Céline CARREZ 95 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS3 (2)36'24'' (118)2h22'17'' (50)1h03'48'' (23) 96 Sa course
40 "4 4h06'03'' 2 Isabelle FERRER 106 SARDINES TRIATHLON FV2 (1)31'37'' (32)2h27'45'' (92)1h04'35'' (28) 95 Sa course
41 4h06'57'' 125 WEINGARTNER Sebastien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 (3)32'53'' (47)2h23'46'' (58)1h07'18'' (47) 95 Créer mon compte
42 4h07'03'' 291 Stephane HECQUET 95 PUISSANCE 3 COURNON MS3 (14)32'04'' (34)2h26'42'' (83)1h05'05'' (31) 95 Sa course
43 4h07'25'' 378 MEISTER Thierry TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV2 (2)32'54'' (49)2h16'21'' (21)1h14'43'' (107) 95 Créer mon compte
44 4h07'26'' 316 LEBRET David SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 (3)34'20'' (78)2h16'34'' (23)1h12'56'' (87) 94 Créer mon compte
45 4h07'27'' 10 CANDEBAT Renaud ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS2 (12)39'41'' (244)2h21'55'' (47)1h02'35'' (14) 94 Créer mon compte
46 4h07'35'' 435 MEYCELLE Clement TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS2 (13)29'55'' (16)2h23'32'' (55)1h11'45'' (77) 94 Créer mon compte
47 4h08'26'' 161 Alexandre QUETTIER 98 DASSAULT SPORTS MS2 (14)38'20'' (195)2h22'37'' (52)1h04'24'' (27) 94 Sa course
48 4h08'57'' 106 LUZIN Etienne ASPTT TRIATHLON ORLEANS MS3 (15)37'29'' (159)2h21'46'' (46)1h07'10'' (46) 93 Créer mon compte
49 4h09'19'' 242 Nicolas DERENNE 94 MASTRIA 53 MS2 (15)37'29'' (160)2h18'50'' (31)1h09'33'' (60) 93 Sa course
50 4h09'32'' 209 CHAUVET David JOOL TEAM MS1 (7)42'54'' (359)2h18'17'' (25)1h05'04'' (30) 93 Créer mon compte
51 "5 4h09'43'' 432 FLURIAN Solène TRICASTIN TRIATHLON CLUB FS1 (1)29'57'' (17)2h25'34'' (70)1h11'53'' (80) 93 Créer mon compte
52 4h09'55'' 403 Adrien NAMUR 92 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 (3)36'44'' (128)2h19'15'' (32)1h09'03'' (55) 93 Sa course
53 4h09'57'' 39 COLLARD Julien PMX MS2 (16)35'30'' (99)2h28'48'' (102)1h03'06'' (16) 92 Créer mon compte
54 4h10'06'' 32 NOURISSON Marceau MISTRAL TRIATH' CLUB MS4 (4)34'00'' (69)2h22'01'' (48)1h11'19'' (73) 92 Créer mon compte
55 4h10'06'' 248 RECZEK Nicolas MISTRAL TRIATH'CLUB MS3 (16)36'29'' (122)2h20'47'' (40)1h09'23'' (57) 92 Créer mon compte
56 4h11'51'' 34 BOURSE Vivian MONTELIMAR TRIATHLON MS3 (17)32'48'' (45)2h18'42'' (29)1h16'45'' (132) 92 Créer mon compte
57 4h12'09'' 282 OUVRARD Damien OLYMPIQUE CLUB CESSONNAISNATATION MV3 (1)34'12'' (75)2h28'59'' (103)1h05'12'' (32) 91 Créer mon compte
58 4h12'12'' 103 Nicolas PERRIER 105 ASPH TRIATHLON MV2 (4)32'43'' (43)2h23'51'' (60)1h13'21'' (91) 91 Sa course
59 4h12'25'' 261 COTTE Sébastien MONTELIMAR TRIATHLON MV2 (5)37'40'' (165)2h25'35'' (71)1h06'15'' (42) 91 Créer mon compte
60 4h13'29'' 35 MASSON Jeremy MONTELIMAR TRIATHLON MV1 (4)32'16'' (36)2h23'46'' (59)1h14'23'' (100) 91 Créer mon compte
61 4h14'07'' 142 BARBARIN Thierry CLERMONT TRIATHLON MV2 (6)31'34'' (29)2h19'34'' (35)1h20'14'' (171) 91 Créer mon compte
62 4h14'09'' 274 CHEVREUIL Mathieu MYTRIBE MV1 (5)42'28'' (340)2h18'34'' (28)1h09'54'' (62) 90 Créer mon compte
63 4h14'21'' 318 Fabien LETORT 89 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 (5)37'35'' (162)2h22'09'' (49)1h11'22'' (74) 90 Sa course
64 4h14'26'' 446 Christophe ROMANO 92 TUC TRIATHLON MV4 (1)40'46'' (281)2h18'49'' (30)1h11'06'' (71) 90 Sa course
65 4h14'51'' 359 PARENTIN Emmanuel TARBES TRIATHLON MV1 (6)39'55'' (251)2h22'30'' (51)1h09'27'' (59) 90 Créer mon compte
66 4h15'02'' 178 remy BRUYERE 84 FONTANIL TRIATHLON MV2 (7)34'12'' (73)2h23'41'' (57)1h12'50'' (86) 89 Sa course
67 4h15'28'' 549 LORIER Baptiste MS2 (17)39'19'' (230)2h25'47'' (73)1h06'10'' (41) 89 Créer mon compte
68 4h15'43'' 479 MONCHAL Luc VENTOUX TRIATHLON CLUBCARPENTRAS MV1 (7)33'04'' (54)2h21'03'' (43)1h18'55'' (151) 89 Créer mon compte
69 4h15'50'' 23 Jérôme DELECROIX 90 E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MS3 (18)35'22'' (96)2h27'46'' (93)1h10'18'' (63) 89 Sa course
70 4h16'23'' 121 CASALIS Joel AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV4 (2)33'28'' (60)2h30'08'' (111)1h09'19'' (56) 89 Créer mon compte
71 4h16'27'' 239 BALDET Pierry MADE IN TRI MS3 (19)39'05'' (227)2h21'34'' (45)1h11'33'' (75) 88 Créer mon compte
72 4h16'46'' 36 FRANCISCO Jérémy NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 (6)40'39'' (277)2h26'49'' (85)1h03'47'' (22) 88 Créer mon compte
73 4h17'13'' 411 Laurent DELAYRE 94 TRIATHLON CLUB MONTOIS MV2 (8)39'28'' (236)2h28'05'' (97)1h06'03'' (40) 88 Sa course
74 4h17'19'' 207 MONACO Xavier ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 (8)31'19'' (22)2h30'58'' (115)1h11'50'' (79) 88 Créer mon compte
75 4h17'45'' 140 Thomas MILLIAT 88 CHAMBERY TRIATHLON MS4 (7)39'36'' (238)2h25'09'' (66)1h07'52'' (51) 88 Sa course
76 4h17'47'' 154 Mathieu MANETTI 70 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS3 (20)35'26'' (98)2h27'53'' (95)1h11'14'' (72) 87 Sa course
77 "6 4h18'21'' MALE Bethan BRIGHTON TRI CLUB FS2 (2)32'38'' (40)2h38'41'' (193)1h04'16'' (25) 87 Créer mon compte
78 4h18'56'' 351 BATANI Francis SPRINTER CLUB ARLESIEN MV3 (2)42'00'' (322)2h22'53'' (53)1h11'01'' (69) 87 Créer mon compte
79 4h19'10'' 327 ROUAULT Samuel SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 (21)35'11'' (91)2h29'06'' (106)1h05'55'' (39) 87 Créer mon compte
80 4h19'13'' 360 RIOU Serge MV3 (3)35'21'' (95)2h25'48'' (74)1h14'31'' (103) 87 Créer mon compte
81 4h19'24'' 223 BARRÉ Thibaud LICENCE INDIVIDUELLE MS2 (18)34'14'' (77)2h16'30'' (22)1h25'27'' (249) 86 Créer mon compte
82 4h19'39'' 101 CASTELLI Riccardo ASD TRI TEAM SAVIGLIANO MV3 (4)35'57'' (107)2h31'54'' (125)1h08'19'' (53) 86 Créer mon compte
83 4h19'53'' 87 VOCANSON Jean Marie ANNONAY TRIATHLON MV1 (9)36'25'' (119)2h25'24'' (69)1h14'46'' (108) 86 Créer mon compte
84 4h20'17'' 75 MAUVAIS Clement A.N.S.A. MS4 (8)42'54'' (360)2h23'06'' (54)1h10'59'' (68) 86 Créer mon compte
85 4h20'33'' 335 LEFEVER Jean Marc SALON TRIATHLON MV3 (5)37'29'' (161)2h25'22'' (68)1h13'12'' (90) 86 Créer mon compte
86 4h20'45'' 501 BOYER Romain MS3 (22)32'57'' (51)2h33'18'' (137)1h10'57'' (67) 85 Créer mon compte
87 4h20'59'' 499 BOLTZ Sébastien MS1 (8)38'37'' (206)2h28'23'' (98)1h07'48'' (49) 85 Créer mon compte
88 4h21'21'' 44 DELUBAC Nicolas TEAM PROGRESS TRIATHLON MS4 (9)37'58'' (175)2h23'39'' (56)1h16'00'' (121) 85 Créer mon compte
89 4h21'22'' 133 LEBLANC Julien CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS3 (23)34'28'' (80)2h31'54'' (126)1h12'02'' (82) 85 Créer mon compte
90 4h21'27'' 472 GIRARD Leo VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MJU (2)29'44'' (12)2h32'49'' (134)1h16'11'' (124) 85 Créer mon compte
91 4h21'55'' 213 CHANAL Laurent LEMAN TRIATHLON CLUB MV3 (6)37'51'' (171)2h27'05'' (86)1h12'48'' (85) 84 Créer mon compte
92 "7 4h22'41'' 475 Alizee PARMENTELAT 91 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FS2 (3)31'25'' (23)2h37'51'' (179)1h10'32'' (64) 84 Sa course
93 4h22'45'' 212 BODY Florentin LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS2 (19)38'09'' (188)2h24'04'' (62)1h17'21'' (135) 84 Créer mon compte
94 4h22'57'' 356 DE ALMEIDA William SWIM2RUN BORDEAUX MS3 (24)40'48'' (284)2h24'51'' (63)1h13'08'' (89) 84 Créer mon compte
95 4h23'26'' 413 VEIGNIE Julien TRIATHLON CLUB SOISSONS MS4 (10)36'15'' (113)2h27'14'' (87)1h14'38'' (106) 84 Créer mon compte
96 4h23'34'' 431 Bastien CUER 80 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 (25)35'32'' (100)2h33'58'' (144)1h10'39'' (65) 83 Sa course
97 4h24'18'' 86 PUAUX Frédéric ANNONAY TRIATHLON MV2 (9)36'52'' (134)2h25'07'' (65)1h19'18'' (157) 83 Créer mon compte
98 4h24'30'' 416 FERLIN Baptiste TRIATHLON ROMANAIS PEAGOIS MJU (3)29'40'' (11)2h25'47'' (72)1h25'55'' (258) 83 Créer mon compte
99 4h24'37'' 210 DELENTE Louis KRONOS TRIATHLON MS2 (20)34'13'' (76)2h29'01'' (104)1h18'17'' (145) 83 Créer mon compte
100 4h24'54'' 109 PONTILLE Hugo ASVEL TRIATHLON MS1 (9)31'35'' (30)2h44'24'' (265)1h05'25'' (36) 83 Créer mon compte
101 4h25'42'' 71 FANKHAUSER Klaus 3ATHLON BERN MV3 (7)38'45'' (212)2h29'21'' (107)1h11'59'' (81) 82 Créer mon compte
102 4h25'43'' 440 MARCHAL Antoine TRIATHLON MANOSQUE MS3 (26)40'08'' (259)2h25'50'' (76)1h16'18'' (126) 82 Créer mon compte
103 4h25'56'' 372 CHASSON Francis TRI07 MV3 (8)38'21'' (197)2h27'29'' (90)1h15'59'' (120) 82 Créer mon compte
104 4h26'25'' 382 ANDREA Romeo TRI TEAM SAVIGLIANO MS2 (21)32'08'' (35)2h36'09'' (168)1h14'20'' (99) 82 Créer mon compte
105 4h26'45'' 376 SANIAL Jean Michel TRI07 MV2 (10)43'37'' (392)2h25'12'' (67)1h14'00'' (97) 82 Créer mon compte
106 "8 4h27'00'' 434 JUSTET Marie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FS3 (3)38'01'' (178)2h33'20'' (138)1h11'49'' (78) 81 Créer mon compte
107 4h27'30'' 574 SALACROUP Rémi MS1 (10)45'53'' (441)2h29'05'' (105)1h08'49'' (54) 81 Créer mon compte
108 4h27'44'' 362 VERNAZ Joel TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 (11)40'41'' (279)2h28'35'' (100)1h15'19'' (111) 81 Créer mon compte
109 4h27'53'' 584 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MV1 (10)36'32'' (124)2h26'07'' (79)1h22'01'' (196) 81 Créer mon compte
110 4h28'00'' 564 PAILLET Thibaut MS2 (22)34'08'' (72)2h31'52'' (124)1h18'44'' (150) 81 Créer mon compte
111 4h28'07'' 310 GERMAIN Antoine SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS2 (23)38'55'' (220)2h26'29'' (81)1h18'37'' (149) 80 Créer mon compte
112 4h29'09'' 534 HADYS Jeremy MS3 (27)37'15'' (149)2h29'24'' (108)1h16'34'' (128) 80 Créer mon compte
113 4h29'11'' 185 GHESQUIER Pierre-Marie GONES RAIDEURS MS4 (12)40'48'' (283)2h27'52'' (94)1h15'29'' (114) 80 Créer mon compte
114 4h29'38'' 201 CAROFF David ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 (11)56'10'' (510)00'00''1h15'58'' (119) 80 Créer mon compte
115 4h29'38'' 199 DI GIACOMO Fabrice ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 (12)43'31'' (387)2h28'02'' (96)1h13'48'' (95) 80 Créer mon compte
116 4h29'46'' 175 MAHLER Franck FEURS TRIATHLON MV1 (11)43'49'' (398)2h26'39'' (82)1h15'52'' (118) 79 Créer mon compte
117 4h30'06'' 18 POZZO DI BORGO Thomas COURBEVOIE TRIATHLON MS3 (28)31'27'' (24)2h30'18'' (112)1h25'24'' (245) 79 Créer mon compte
118 4h30'54'' 42 TATINCLAUX Ludovic SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 (13)36'40'' (125)2h33'04'' (135)1h17'27'' (138) 79 Créer mon compte
119 4h31'15'' 338 GARDAIR Léo SARDINES TRIATHLON MJU (4)28'50'' (7)2h42'28'' (240)1h16'45'' (131) 79 Créer mon compte
120 4h31'47'' 73 FERRAND David A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 (14)43'57'' (404)2h26'04'' (78)1h18'06'' (143) 79 Créer mon compte
121 4h32'01'' 324 MECHINEAU Eric SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 (12)35'03'' (89)2h36'37'' (172)1h15'15'' (110) 78 Créer mon compte
122 4h32'11'' 458 CHENAILLE Nicolas VALENCE TRIATHLON MS2 (24)38'15'' (191)2h36'27'' (170)1h14'06'' (98) 78 Créer mon compte
123 4h32'33'' 375 REY Yvan TRI07 MV2 (15)42'35'' (345)2h28'37'' (101)1h17'34'' (139) 78 Créer mon compte
124 4h32'41'' 28 FUSSER Romain MACH 3 TRIATHLON MV2 (16)38'20'' (196)2h34'20'' (147)1h16'42'' (130) 78 Créer mon compte
125 4h32'47'' 135 DIERICKX Jérôme CCCE TRIATHLON CLUB MV1 (13)38'08'' (186)2h32'16'' (130)1h18'08'' (144) 78 Créer mon compte
126 4h32'51'' 363 DESHORS Lucas TOBESPORT MS3 (29)37'59'' (176)2h28'26'' (99)1h22'24'' (204) 77 Créer mon compte
127 4h32'55'' 229 Nicolas THEVENIN 77 LICENCE INDIVIDUELLE MS4 (13)36'47'' (130)2h33'43'' (142)1h18'34'' (148) 77 Sa course
128 "9 4h33'03'' 138 BRUYNEEL Flavie CHAMBERY TRIATHLON FS3 (4)36'56'' (136)2h43'42'' (255)1h09'38'' (61) 77 Créer mon compte
129 4h33'14'' 228 RENESSON PHILIPON Bertrand LICENCE INDIVIDUELLE MV1 (14)41'13'' (298)2h31'45'' (122)1h16'09'' (123) 77 Créer mon compte
130 4h33'32'' 523 FÉRAL Arnaud MS4 (14)38'59'' (224)2h26'03'' (77)1h24'54'' (235) 77 Créer mon compte
131 4h33'43'' 144 GIGNOUX Paul CLERMONT TRIATHLON MS2 (25)34'08'' (71)2h39'35'' (203)1h16'46'' (133) 76 Créer mon compte
132 4h33'58'' 108 PASQUIER--GUILLARD Jean ASVEL TRIATHLON MS1 (11)39'47'' (246)00'00''1h22'22'' (202) 76 Créer mon compte
133 4h34'27'' 546 LAVOILLOTTE Jean-Mathieu MV2 (17)38'39'' (207)2h41'59'' (231)1h09'24'' (58) 76 Créer mon compte
134 4h34'43'' 204 GOMEZ RASCADO José ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 (18)42'29'' (341)2h32'05'' (128)1h14'32'' (104) 76 Créer mon compte
135 4h34'53'' 54 GANDON Cédric VALLON DE LA TOUR MV2 (19)34'56'' (87)2h37'33'' (176)1h19'22'' (160) 76 Créer mon compte
136 4h35'17'' 457 BOUILLOT Romain VALENCE TRIATHLON MS3 (30)38'06'' (184)2h37'09'' (174)1h16'07'' (122) 75 Créer mon compte
137 "10 4h35'31'' 265 GAUDE Marie-Lorraine MONTELIMAR TRIATHLON FV4 (1)37'39'' (164)2h35'07'' (155)1h18'21'' (147) 75 Créer mon compte
138 4h35'31'' 25 JACQUET Nicolas LES HYDROCYCLOPEDS MS2 (26)38'01'' (177)2h33'40'' (141)1h19'22'' (159) 75 Créer mon compte
139 4h35'53'' 427 BOUCENA Samy TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 (15)41'46'' (316)2h30'45'' (114)1h19'01'' (154) 75 Créer mon compte
140 4h36'00'' 27 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV3 (9)38'41'' (210)2h31'36'' (120)1h22'16'' (201) 75 Créer mon compte
141 4h36'04'' 507 CHARROT Bertrand MS3 (31)38'49'' (215)2h31'10'' (118)1h22'27'' (205) 75 Créer mon compte
142 4h36'10'' 145 Romaric PARENT 73 CLERMONT TRIATHLON MS2 (27)38'04'' (181)2h30'36'' (113)1h23'00'' (215) 74 Sa course
143 4h36'12'' 88 MAUVAIS Thomas ANSA MS4 (15)43'44'' (395)2h35'44'' (163)1h13'07'' (88) 74 Créer mon compte
144 4h36'14'' 490 David Egron 74 VO2 TRIATHLON MV3 (10)37'07'' (145)2h32'06'' (129)1h23'56'' (225) 74 Sa course
145 4h36'15'' 305 JOSEPH Nicolas ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 (20)45'35'' (434)2h33'25'' (139)1h12'16'' (83) 74 Créer mon compte
146 "11 4h37'08'' 102 PERRIN Flora ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS3 (5)33'07'' (55)2h46'31'' (295)1h14'31'' (102) 74 Créer mon compte
147 4h37'09'' 243 CHAMPIN Edwin METROPOLE GRAND NANCYTRIATHLON MS4 (16)32'24'' (37)2h38'26'' (191)1h23'05'' (216) 73 Créer mon compte
148 4h37'11'' 350 ASSIER Thierry SPRINTER CLUB ARLESIEN MV1 (16)37'19'' (155)2h32'28'' (131)1h22'44'' (209) 73 Créer mon compte
149 4h37'16'' 336 BRANDONE Philippe LYS CALAIS TRIATHLON MV2 (21)33'52'' (65)2h35'04'' (153)1h24'43'' (233) 73 Créer mon compte
150 4h37'25'' 155 MORLA FERNANDEZ Carlos CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 (17)39'53'' (250)2h40'24'' (207)1h11'42'' (76) 73 Créer mon compte
151 4h37'34'' 491 LAMBOLEY Christophe VO2 TRIATHLON MV2 (22)42'44'' (353)2h29'42'' (109)1h20'49'' (179) 73 Créer mon compte
152 4h37'38'' 300 PETIOT Arnaud ROUSSET TRIATHLON MV2 (23)34'55'' (86)2h27'42'' (91)1h30'48'' (313) 72 Créer mon compte
153 "12 4h37'48'' 196 CARLIER Hortense INDIVIDUEL FS3 (6)29'47'' (13)2h37'51'' (178)1h26'28'' (265) 72 Créer mon compte
154 4h37'55'' 99 STEPHANE YGONIN 59 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 (24)39'23'' (232)2h33'10'' (136)1h21'25'' (187) 72 Sa course
155 4h38'00'' 217 Jérôme COCHET 72 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE MS4 (18)40'16'' (265)2h33'27'' (140)1h19'22'' (158) 72 Sa course
156 4h38'10'' 506 CHALLOT Eric MV3 (11)40'18'' (268)2h35'59'' (166)1h17'50'' (142) 72 Créer mon compte
157 4h38'17'' 381 Xavier BITAUDEAU 58 TRI RUN FRONTIGNAN MV1 (17)40'35'' (274)2h36'30'' (171)1h17'42'' (141) 71 Sa course
158 4h38'23'' 58 VEDELAGO Didier VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 (25)38'40'' (209)2h35'33'' (160)1h20'15'' (173) 71 Créer mon compte
159 4h38'26'' 303 BOUDET Stéphane SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 (12)41'53'' (318)2h34'53'' (151)1h16'38'' (129) 71 Créer mon compte
160 4h38'43'' 62 CERQUEIRA Arthur MS1 (12)38'33'' (204)2h43'17'' (249)1h13'26'' (92) 71 Créer mon compte
161 4h38'53'' 269 QUILES Maxime MONTELIMAR TRIATHLON MS1 (13)38'08'' (187)2h35'16'' (156)1h22'09'' (198) 71 Créer mon compte
162 4h39'27'' 262 DUBOURG Pierre-Yves MONTELIMAR TRIATHLON MS2 (28)39'26'' (235)2h38'31'' (192)1h15'32'' (116) 70 Créer mon compte
163 4h39'51'' 43 JACQUET Florian STADE NIORTAIS TRIATHLON MS3 (32)33'56'' (68)2h31'39'' (121)1h30'10'' (306) 70 Créer mon compte
164 4h40'08'' 63 CHUDZIK Nicolas MS4 (19)42'52'' (357)2h34'05'' (145)1h18'55'' (152) 70 Créer mon compte
165 "13 4h40'33'' 465 RENESSON PHILIPON Nadia VALENCE TRIATHLON FV2 (2)37'26'' (158)2h43'32'' (253)1h16'16'' (125) 70 Créer mon compte
166 4h41'07'' 400 TRAVERSAC Xavier TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV1 (18)41'35'' (314)2h31'50'' (123)1h23'49'' (224) 70 Créer mon compte
167 4h41'19'' 585 MOSSLER Johann FIT TRI TEAM MS3 (33)32'56'' (50)2h35'06'' (154)1h29'17'' (297) 70 Créer mon compte
168 4h41'20'' 116 LEFEBVRE Cedric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV3 (13)36'26'' (120)2h35'32'' (159)1h25'02'' (237) 69 Créer mon compte
169 4h41'23'' 569 PICOT Aurélien MV1 (19)35'08'' (90)2h38'04'' (183)1h23'05'' (217) 69 Créer mon compte
170 4h41'33'' 188 LANDRIEU Antoine GUC TRIATHLON MV2 (26)40'51'' (285)2h40'42'' (213)1h15'04'' (109) 69 Créer mon compte
171 4h41'35'' 26 WECKX Thomas LICENCE INDIVIDUELLE MS2 (29)29'26'' (9)2h47'36'' (312)1h21'26'' (188) 69 Créer mon compte
172 4h41'35'' 49 DUQUENNE Quentin TRI ARCACHON SUD BASSIN MS4 (20)42'32'' (343)00'00''1h21'35'' (193) 69 Créer mon compte
173 4h41'43'' 83 frederic DELAUNAY 71 ANNONAY TRIATHLON MV2 (27)34'36'' (82)2h38'08'' (185)1h25'25'' (248) 68 Sa course
174 4h41'55'' 183 PONS Nicolas GENEVA TRIATHLON MV2 (28)40'54'' (286)2h36'02'' (167)1h20'51'' (180) 68 Créer mon compte
175 4h41'59'' 70 ROKIA Valery MV2 (29)41'19'' (302)2h34'21'' (148)1h20'34'' (177) 68 Créer mon compte
176 4h42'02'' 272 LEGRAVERANT Joffrey MSA TRIATHLON MS2 (30)34'12'' (74)2h23'51'' (61)1h40'35'' (404) 68 Créer mon compte
177 4h42'16'' 522 EMOND Pascal MV1 (20)36'18'' (114)2h33'57'' (143)1h29'35'' (302) 68 Créer mon compte
178 4h42'19'' 429 BOUILLOT Antoine TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV1 (21)37'17'' (153)2h46'36'' (300)1h13'49'' (96) 67 Créer mon compte
179 4h42'28'' 462 PENEY Matthieu VALENCE TRIATHLON MS3 (34)34'39'' (84)2h39'06'' (197)1h25'34'' (251) 67 Créer mon compte
180 4h42'42'' 51 COQUARD Jerome U.S CAGNES TRIATHLON MS4 (21)36'28'' (121)2h35'23'' (157)1h26'21'' (263) 67 Créer mon compte
181 4h42'55'' 365 RIMBERT Gregory TOBESPORT MS4 (22)43'05'' (367)2h34'06'' (146)1h22'12'' (200) 67 Créer mon compte
182 4h42'55'' 285 SIRERA Adrien OULLINS TRIATHLON MS4 (23)34'34'' (81)2h35'41'' (162)1h27'22'' (274) 67 Créer mon compte
183 "14 4h42'55'' 180 Isabelle JOUMARD 54 FONTANIL TRIATHLON FV2 (3)41'24'' (305)2h46'22'' (290)1h10'57'' (66) 66 Sa course
184 4h42'56'' 473 MOREAU Guillaume VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 (22)00'00''00'00''00'00'' 66 Créer mon compte
185 4h43'25'' 535 HEMONT Benoit MS4 (24)31'36'' (31)2h43'42'' (257)1h21'12'' (184) 66 Créer mon compte
186 4h43'58'' 344 AGOSTINI Serge SIX FOURS TRIATHLON MV3 (14)37'18'' (154)2h38'04'' (182)1h24'51'' (234) 66 Créer mon compte
187 4h44'02'' 11 LUTSEN Cedric ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS4 (25)37'17'' (151)2h41'45'' (225)1h20'26'' (176) 66 Créer mon compte
188 4h44'19'' 117 PINON Gaëtan ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SURYON MV2 (30)42'01'' (323)2h34'59'' (152)1h23'00'' (214) 66 Créer mon compte
189 4h44'32'' 245 LAUNIER Luc MISTRAL TRIATH' CLUB MV3 (15)37'54'' (173)2h41'12'' (219)1h20'53'' (182) 65 Créer mon compte
190 4h44'40'' 313 JOUBERT Stéphane MV3 (16)38'26'' (200)2h38'54'' (195)1h23'26'' (221) 65 Créer mon compte
191 4h44'41'' 441 MORAND Jerome TRISPIRIDON OYONNAX MV1 (23)00'00''00'00''00'00'' 65 Créer mon compte
192 4h44'55'' 456 BERNARD Chrsitophe VALENCE TRIATHLON MV1 (24)36'50'' (133)2h42'16'' (236)1h21'15'' (185) 65 Créer mon compte
193 4h45'00'' 321 LOYET Arnaud SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 (31)38'03'' (180)2h43'25'' (252)1h19'45'' (164) 65 Créer mon compte
194 4h45'18'' 74 LAPERLE Vincent A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 (25)41'06'' (294)2h31'16'' (119)1h27'38'' (277) 64 Créer mon compte
195 4h45'30'' 226 GARCIA Nicolas LICENCE INDIVIDUELLE MS3 (35)35'23'' (97)2h42'33'' (242)1h24'01'' (227) 64 Créer mon compte
196 4h45'30'' 495 BEGUEC Julien MV1 (26)31'41'' (33)2h38'07'' (184)1h26'11'' (260) 64 Créer mon compte
197 4h45'45'' 402 GRAFF Olivier TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 (36)36'58'' (138)2h43'46'' (258)1h19'37'' (162) 64 Créer mon compte
198 "15 4h45'47'' 387 AVRONSART Pauline TRIATHL’AIX FS3 (7)42'35'' (346)2h41'54'' (229)1h17'40'' (140) 64 Créer mon compte
199 4h46'17'' 521 DURET Paul MS4 (26)36'41'' (126)2h46'35'' (299)1h17'26'' (137) 63 Créer mon compte
200 "16 4h46'21'' 120 CAMBOURS Coraline AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS4 (1)43'29'' (382)2h36'16'' (169)1h23'09'' (218) 63 Créer mon compte
201 4h46'22'' 425 Alain CHALANDRE 63 TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV2 (32)41'34'' (313)00'00''00'00'' 63 Sa course
202 4h46'23'' 164 BERNARDIN Sebastien EFS RHONE ALPES TRIATHLON MV2 (33)39'25'' (234)2h38'18'' (187)1h25'52'' (256) 63 Créer mon compte
203 4h46'25'' 53 MUSCARI Matthieu VALENCE TRIATHLON MS3 (37)36'53'' (135)2h45'48'' (283)1h19'16'' (156) 63 Créer mon compte
204 4h46'38'' 9 VASSARDS Vincent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 (34)38'13'' (189)2h38'49'' (194)1h25'19'' (243) 63 Créer mon compte
205 4h46'41'' 127 CANAULT Olivier BREST TRIATHLON MS4 (27)34'49'' (85)2h40'20'' (206)1h27'50'' (280) 62 Créer mon compte
206 4h46'42'' 59 AVONDO Pierre MS3 (38)41'28'' (309)2h46'27'' (293)1h13'37'' (94) 62 Créer mon compte
207 4h46'46'' 498 BIRMELE Boris MV1 (27)31'33'' (27)2h30'58'' (116)1h40'38'' (405) 62 Créer mon compte
208 4h46'56'' 33 THIERRY Benoît MONTCEAU TRIATHLON MV2 (35)40'37'' (276)2h40'47'' (215)1h21'44'' (194) 62 Créer mon compte
209 4h47'02'' 388 Maël BERTHIER 55 TRIATHL'AIX MS3 (39)36'23'' (117)2h40'41'' (212)1h25'18'' (242) 62 Sa course
210 4h47'10'' 112 DEBONNAIRE Xavier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV4 (3)40'12'' (261)2h29'46'' (110)1h31'00'' (314) 61 Créer mon compte
211 4h47'13'' 380 RIBOLLET Fabrice TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV2 (36)47'28'' (463)2h41'07'' (218)1h15'23'' (113) 61 Créer mon compte
212 4h47'21'' 89 FENOUILLET Denis API TRI MV4 (4)34'37'' (83)2h42'20'' (238)1h25'53'' (257) 61 Créer mon compte
213 4h47'22'' 267 MASSARDIER Philippe MONTELIMAR TRIATHLON MV3 (17)39'01'' (225)2h39'29'' (202)1h24'43'' (232) 61 Créer mon compte
214 "17 4h47'23'' 304 CHARRIER Cécile FV1 (1)41'21'' (303)2h43'25'' (251)1h18'18'' (146) 61 Créer mon compte
215 4h47'31'' 309 FONDEVIOLE Benoit SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 (18)32'53'' (48)2h40'37'' (209)1h29'00'' (292) 60 Créer mon compte
216 4h47'39'' 391 GALDINO Emmanuel TRIATHL'AIX MV1 (28)40'26'' (270)2h38'13'' (186)1h23'59'' (226) 60 Créer mon compte
217 4h47'41'' 283 GOMILA Frédéric OULLINS TRIATHLON MV1 (29)38'22'' (198)2h41'37'' (222)1h22'56'' (210) 60 Créer mon compte
218 4h47'42'' 301 CROUZET Renaud S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 (40)41'27'' (307)2h47'15'' (308)1h14'28'' (101) 60 Créer mon compte
219 4h47'56'' 284 JUILLION Antoine OULLINS TRIATHLON MS1 (14)39'24'' (233)2h42'37'' (243)1h22'44'' (207) 60 Créer mon compte
220 4h48'07'' 455 AGIER Emeric VALENCE TRIATHLON MS4 (28)43'30'' (386)2h42'22'' (239)1h14'33'' (105) 59 Créer mon compte
221 4h48'10'' 165 GOULVEN Christophe ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV1 (30)36'43'' (127)2h38'02'' (181)1h28'32'' (287) 59 Créer mon compte
222 4h48'14'' 467 DAVAL Frantz VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 (37)39'08'' (228)00'00''1h24'02'' (228) 59 Créer mon compte
223 "18 4h48'30'' 200 ALBERT Aude ISTRES SPORTS TRIATHLON FV1 (2)38'59'' (221)2h43'50'' (259)1h21'22'' (186) 59 Créer mon compte
224 4h48'36'' 449 DANIEAU Elie U.S. CRETEIL TRIATHLON MS3 (41)42'12'' (328)2h46'55'' (306)1h15'51'' (117) 59 Créer mon compte
225 4h48'37'' 323 MARTIN Julien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 (42)45'09'' (428)2h38'21'' (189)1h20'15'' (172) 59 Créer mon compte
226 4h48'46'' 45 Julien BOANICHE 49 TOBESPORT MS2 (31)38'19'' (193)2h49'38'' (326)1h17'24'' (136) 58 Sa course
227 4h48'59'' 259 BOIS Sylvain MONTELIMAR TRIATHLON MV1 (31)42'02'' (324)2h41'37'' (221)1h21'29'' (191) 58 Créer mon compte
228 4h49'24'' 567 PEYLHARD Alexis MV1 (32)34'58'' (88)2h37'20'' (175)1h32'16'' (338) 58 Créer mon compte
229 4h50'04'' 552 MALAVAL Florian MS2 (32)29'33'' (10)2h44'32'' (267)1h26'19'' (262) 58 Créer mon compte
230 4h50'12'' 139 MALECOT Benoit CHAMBERY TRIATHLON MV2 (38)33'38'' (62)2h32'37'' (133)1h39'49'' (399) 58 Créer mon compte
231 4h50'12'' 16 PIGERRE Matthieu CHAMBERY TRIATHLON MS2 (33)34'24'' (79)2h27'26'' (89)1h44'26'' (429) 57 Créer mon compte
232 4h50'13'' 497 BICHERON Frédéric MV2 (39)37'24'' (157)2h34'49'' (150)1h33'19'' (349) 57 Créer mon compte
233 4h50'42'' 20 BOUVIER Alexis CRUAS TRIATHLON MS4 (29)38'46'' (213)2h48'07'' (315)1h19'04'' (155) 57 Créer mon compte
234 4h50'46'' 186 Frédéric GARFAGNI 63 GUC TRIATHLON MV4 (5)37'02'' (141)2h45'16'' (274)1h24'41'' (231) 57 Sa course
235 4h51'06'' 420 GIRARDEAU Christophe TRIATHLON SAINT REMY LESCHEVREUSE MV3 (19)39'03'' (226)2h46'31'' (296)1h20'09'' (169) 57 Créer mon compte
236 4h51'33'' 202 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV6 (1)43'52'' (400)2h43'12'' (246)1h20'22'' (175) 56 Créer mon compte
237 4h51'36'' 545 LAURENT Tanguy MS3 (43)42'39'' (349)2h42'09'' (234)1h21'27'' (190) 56 Créer mon compte
238 4h51'54'' 64 ESPEROU Bertrand MS3 (44)42'16'' (332)2h41'20'' (220)1h22'32'' (206) 56 Créer mon compte
239 4h51'55'' 299 LELIÈVRE Sébastien ROCHEFORT TRIATHLON MV1 (33)35'55'' (106)2h35'29'' (158)1h32'36'' (344) 56 Créer mon compte
240 4h51'58'' 96 Bertrand GUEPRATTE 61 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV3 (20)41'30'' (311)2h38'56'' (196)1h27'15'' (273) 56 Sa course
241 4h52'00'' 556 MEUNIER Damien MS3 (45)45'55'' (442)2h40'53'' (216)1h19'41'' (163) 55 Créer mon compte
242 "19 4h52'21'' 271 LESUEUR Valérie MONTPELLIER TRIATHLON FV2 (4)40'18'' (267)2h45'47'' (282)1h20'58'' (183) 55 Créer mon compte
243 4h52'23'' 396 MÉLONI Frédéric TRIATHL'AIX MV2 (40)37'06'' (143)2h46'33'' (297)1h23'19'' (220) 55 Créer mon compte
244 "20 4h52'54'' 326 RINGENBACH SANTOS Virginie SAINT GREGOIRE TRIATHLON FV1 (3)38'07'' (185)2h46'05'' (288)1h25'03'' (238) 55 Créer mon compte
245 4h53'07'' 353 Samuel GAL 55 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (30)46'02'' (443)2h31'59'' (127)1h28'59'' (290) 55 Sa course
246 4h53'15'' 77 Andre PINOT 69 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 (34)41'30'' (310)2h41'38'' (224)1h26'31'' (269) 55 Sa course
247 4h53'22'' 275 DAVIN Richard MV2 (41)42'40'' (350)2h45'19'' (276)1h21'57'' (195) 54 Créer mon compte
248 4h53'29'' 469 GAGET Raphael VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS3 (46)36'05'' (109)2h34'40'' (149)1h39'31'' (396) 54 Créer mon compte
249 "21 4h54'11'' 342 SANDRA PELLISSIER 57 SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FV2 (5)39'12'' (229)2h45'14'' (272)1h23'28'' (223) 54 Sa course
250 4h54'15'' 452 BRUGIERE Yann USA TRIATHLON MS4 (31)45'01'' (423)2h45'24'' (278)1h19'45'' (165) 54 Créer mon compte
251 4h54'18'' 174 MAGAND Anthony FEURS TRIATHLON MS4 (32)33'55'' (66)2h32'32'' (132)1h44'18'' (425) 54 Créer mon compte
252 4h54'25'' 40 GRANDJEAN David PMX MV2 (42)38'52'' (218)2h44'48'' (270)1h26'29'' (267) 53 Créer mon compte
253 4h54'27'' 247 PRIVAT Julien MISTRAL TRIATH'CLUB MS4 (33)42'57'' (362)2h45'37'' (281)1h21'30'' (192) 53 Créer mon compte
254 4h54'28'' 454 Marc LELIEVRE 43 UTT MV2 (43)43'26'' (380)2h39'15'' (199)1h26'46'' (270) 53 Sa course
255 "22 4h54'37'' 187 GRIMAUD Marine GUC TRIATHLON FS1 (2)34'07'' (70)2h54'13'' (366)1h22'58'' (212) 53 Créer mon compte
256 "23 4h55'10'' 189 Sandrine LIMANTOUR 52 GUC TRIATHLON FV2 (6)38'14'' (190)2h52'20'' (353)1h20'52'' (181) 53 Sa course
257 4h55'13'' 325 RENAULT Fabrice SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 (34)47'47'' (468)2h35'54'' (165)1h28'21'' (284) 52 Créer mon compte
258 4h55'22'' 397 HOUIX Jean-Paul TRIATHLE VANNES MV4 (6)36'09'' (110)2h51'26'' (344)1h23'17'' (219) 52 Créer mon compte
259 4h55'46'' 227 KIRK Matthew LICENCE INDIVIDUELLE MV3 (21)38'05'' (182)2h43'56'' (260)1h29'15'' (295) 52 Créer mon compte
260 4h55'56'' 379 NARANJO Horacio TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV2 (44)42'16'' (331)2h41'59'' (230)1h27'40'' (278) 52 Créer mon compte
261 4h55'59'' 377 AVIAS Vincent TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MS3 (47)42'27'' (338)2h44'58'' (271)1h23'26'' (222) 52 Créer mon compte
262 4h56'08'' 496 BELTOISE Arnaud MS2 (34)41'17'' (301)2h46'27'' (292)1h25'03'' (239) 52 Créer mon compte
263 4h56'09'' 12 DURAND Hervé AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 (45)38'18'' (192)2h40'45'' (214)1h32'11'' (336) 51 Créer mon compte
264 4h56'10'' 94 BARRIELLE Jean Remy AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 (46)43'33'' (390)2h39'08'' (198)1h29'20'' (299) 51 Créer mon compte
265 4h56'16'' 393 MAHUT Emmanuel TRIATHL'AIX MV3 (22)45'50'' (440)2h40'28'' (208)1h25'37'' (254) 51 Créer mon compte
266 "24 4h56'19'' 236 LOPEZ Elsa SALON TRIATHLON FV2 (7)44'27'' (408)2h52'13'' (350)1h15'32'' (115) 51 Créer mon compte
267 4h56'38'' 557 MIALON Stephane MV1 (35)38'01'' (179)2h41'48'' (228)1h30'37'' (311) 51 Créer mon compte
268 4h56'41'' 29 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV4 (7)36'58'' (137)2h40'38'' (210)1h34'57'' (367) 50 Créer mon compte
269 4h56'53'' 528 GAGNAIRE Frédéric MV1 (36)42'13'' (329)2h45'21'' (277)1h25'03'' (240) 50 Créer mon compte
270 4h57'12'' 405 DAUZON Benoit TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS3 (48)43'12'' (371)2h41'47'' (227)1h26'31'' (268) 50 Créer mon compte
271 "25 4h57'13'' 341 NOVERO BOROT Amandine SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FS4 (2)44'51'' (420)2h45'30'' (279)1h22'09'' (199) 50 Créer mon compte
272 4h57'38'' 296 BOYER Rémi RMA PARIS TRIATHLON MS2 (35)42'45'' (354)2h49'08'' (321)1h19'47'' (166) 50 Créer mon compte
273 4h57'52'' 137 PROUVOST Stephane CHALON TRIATHLON CLUB MV2 (47)40'57'' (287)2h47'30'' (310)1h22'58'' (211) 49 Créer mon compte
274 4h58'01'' 448 NIJVELDT Paul TVA ALMERE MV4 (8)35'34'' (102)2h42'55'' (245)1h33'12'' (348) 49 Créer mon compte
275 4h58'27'' 513 DABBENE Gael MV1 (37)43'43'' (394)2h35'53'' (164)1h32'22'' (339) 49 Créer mon compte
276 4h58'36'' 576 SEMAY Jerome MV1 (38)40'43'' (280)2h43'32'' (254)1h28'59'' (291) 49 Créer mon compte
277 "26 4h58'38'' 433 GOURDOL Nathalie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FV2 (8)38'59'' (223)2h54'12'' (365)1h22'03'' (197) 49 Créer mon compte
278 4h58'54'' 122 CORDIER Clement AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 (39)38'06'' (183)2h55'24'' (374)1h20'14'' (170) 49 Créer mon compte
279 "27 4h58'58'' 76 PETIOT Sabine AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 (3)35'15'' (92)2h49'20'' (323)1h30'35'' (309) 48 Créer mon compte
280 4h59'15'' 587 JOSIEN Norbert MONTELIMAR TRIATHLON MS4 (35)37'06'' (144)2h40'38'' (211)1h37'01'' (376) 48 Créer mon compte
281 4h59'16'' 48 VAN FLOROP Eric TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV4 (9)37'35'' (163)00'00''00'00'' 48 Créer mon compte
282 4h59'24'' 290 DUMONT Sylvain PUISSANCE 3 COURNON MV2 (48)43'55'' (401)2h38'23'' (190)1h32'16'' (337) 48 Créer mon compte
283 4h59'24'' 537 JEROME HITA 48 MV1 (40)39'38'' (241)2h57'56'' (388)1h17'02'' (134) 48 Sa course
284 4h59'28'' 474 OSTROWSKI Christopher VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 (41)39'22'' (231)2h46'29'' (294)1h30'07'' (305) 47 Créer mon compte
285 4h59'35'' 163 SCHECHT Robin ECOLE INTERCOMMUNALE DETRIATHLON MS3 (49)38'33'' (203)2h46'49'' (304)1h28'45'' (289) 47 Créer mon compte
286 4h59'37'' 526 FONTAINE Ludovic MV1 (42)54'52'' (504)2h44'08'' (263)1h15'20'' (112) 47 Créer mon compte
287 4h59'41'' 268 Nicolas MEYER 47 MONTELIMAR TRIATHLON MV1 (43)43'26'' (379)2h43'15'' (248)1h29'12'' (294) 47 Sa course
288 4h59'45'' 151 BEUDOT Bruno CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 (36)41'33'' (312)2h42'17'' (237)1h31'55'' (332) 47 Créer mon compte
289 4h59'51'' 231 CORBI Jean-Baptiste LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MS4 (37)33'45'' (63)2h38'20'' (188)1h43'01'' (417) 46 Créer mon compte
290 5h00'01'' 410 MARTIN Sébastien TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MV2 (49)40'35'' (275)2h35'40'' (161)1h38'10'' (387) 46 Créer mon compte
291 5h00'07'' 399 NAEL Serge TRIATHLE VANNES MV3 (23)38'40'' (208)2h45'49'' (284)1h31'41'' (329) 46 Créer mon compte
292 5h00'09'' 487 MARET Pierre VITROLLES TRAITHLON MV4 (10)37'22'' (156)2h40'00'' (205)1h38'10'' (388) 46 Créer mon compte
293 5h00'24'' 447 VERRIER Nicolas TUC TRIATHLON MV2 (50)38'32'' (202)2h51'49'' (346)1h25'24'' (246) 46 Créer mon compte
294 5h00'40'' 383 MARCO PIERPAOLO Perrone TRI TEAM SAVIGLIANO MS4 (38)40'04'' (255)2h44'46'' (269)1h31'51'' (331) 45 Créer mon compte
295 5h00'59'' 409 SZYMANSKI Francois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 (44)37'16'' (150)2h50'50'' (336)1h26'23'' (264) 45 Créer mon compte
296 5h01'23'' 320 Philippe LORVELLEC 45 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV4 (11)35'44'' (104)2h41'38'' (223)1h35'43'' (371) 45 Sa course
297 5h01'28'' 550 LOZAC'H Mickael MV2 (51)43'03'' (364)2h43'13'' (247)1h29'32'' (301) 45 Créer mon compte
298 5h01'28'' 68 MOUCHET Sébastien MS3 (50)42'30'' (342)2h44'34'' (268)1h29'17'' (298) 45 Créer mon compte
299 "28 5h01'29'' 160 VERNIER Johanna CRV LYON TRIATHLON FS3 (8)39'37'' (240)2h46'43'' (303)1h31'22'' (321) 45 Créer mon compte
300 5h01'39'' 571 PRUD'HOMME Stephane MV2 (52)45'37'' (435)00'00''1h26'16'' (261) 44 Créer mon compte
301 5h01'55'' 477 DENIS CORNELOUP 38 VAULX EN VELIN TRIATHLON MV4 (12)45'45'' (437)2h46'34'' (298)1h25'14'' (241) 44 Sa course
302 5h02'06'' 508 CHASSAGNE Florent MS3 (51)39'40'' (243)2h39'54'' (204)1h38'17'' (390) 44 Créer mon compte
303 5h02'06'' 510 COMBOT Patrick MV2 (53)42'18'' (333)2h44'03'' (262)1h31'38'' (325) 44 Créer mon compte
304 5h02'09'' 114 FINET Francois ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV3 (24)41'10'' (296)2h44'10'' (264)1h30'07'' (304) 44 Créer mon compte
305 5h02'12'' 66 LE ROUX Christophe MV4 (13)37'01'' (140)2h46'04'' (287)1h34'19'' (363) 43 Créer mon compte
306 5h02'38'' 463 PLASTRE Alexandre VALENCE TRIATHLON MS4 (39)43'29'' (383)2h31'10'' (117)1h43'53'' (422) 43 Créer mon compte
307 5h02'45'' 450 Frederic PLUVY 44 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 (25)44'30'' (410)2h39'17'' (200)1h34'17'' (362) 43 Sa course
308 5h02'48'' 52 DARTHES Noé US IVRY TRIATHLON MS2 (36)37'49'' (169)2h42'43'' (244)1h38'58'' (394) 43 Créer mon compte
309 "29 5h02'49'' 24 HOURIEZ Justine ISSY TRIATHLON FS3 (9)36'20'' (116)2h48'52'' (319)1h34'03'' (360) 43 Créer mon compte
310 5h02'51'' 263 DUCHAMP Pierre MONTELIMAR TRIATHLON MV4 (14)51'10'' (494)2h37'06'' (173)1h29'16'' (296) 42 Créer mon compte
311 5h03'00'' 289 PITROIS Frederic PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON MV2 (54)39'48'' (247)2h43'18'' (250)1h35'08'' (369) 42 Créer mon compte
312 5h03'28'' 281 SIMONS Rob NTB MS4 (40)36'30'' (123)2h48'31'' (316)1h34'02'' (359) 42 Créer mon compte
313 5h03'30'' 60 BASSET Philippe MV4 (15)46'41'' (451)2h49'17'' (322)1h19'50'' (167) 42 Créer mon compte
314 5h03'35'' 93 DELAYE Frédérik AQUATIQUE CLUB OLYMPIDETRIATHLON MV2 (55)37'50'' (170)2h47'09'' (307)1h34'03'' (361) 42 Créer mon compte
315 5h03'38'' 588 GHIONDA Philippe MASSILIA TRIATHLON MV2 (56)44'44'' (417)2h51'23'' (343)1h22'58'' (213) 42 Créer mon compte
316 5h03'44'' 79 Frédéric BONNET 41 ALENCON TRIATHLON MV2 (57)49'14'' (483)2h48'48'' (318)1h20'17'' (174) 41 Sa course
317 5h03'46'' 367 ROBIN Jerome TOBESPORT MV2 (58)45'47'' (438)2h42'12'' (235)1h31'56'' (333) 41 Créer mon compte
318 5h04'00'' 260 CHAPON Gerard MONTELIMAR TRIATHLON MV4 (16)41'26'' (306)2h46'03'' (286)1h30'27'' (308) 41 Créer mon compte
319 "30 5h04'53'' 191 LUCAS Marion GUC TRIATHLON FS3 (10)41'07'' (295)2h46'53'' (305)1h33'12'' (347) 41 Créer mon compte
320 5h04'57'' 581 VEAU Jean-Michel MV1 (45)46'51'' (453)2h41'01'' (217)1h30'36'' (310) 41 Créer mon compte
321 5h05'25'' 233 FANLO Damien LOURDES TRIATHLON MS4 (41)41'04'' (293)2h45'51'' (285)1h34'37'' (364) 40 Créer mon compte
322 5h05'28'' 516 DELAS Geoffroy MV2 (59)43'47'' (397)2h50'52'' (337)1h25'49'' (255) 40 Créer mon compte
323 5h05'44'' 317 Ronan LE COAT 41 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 (60)32'33'' (39)2h44'27'' (266)1h44'25'' (427) 40 Sa course
324 5h05'55'' 110 BOGART Philippe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV4 (17)42'22'' (335)2h50'23'' (330)1h28'15'' (283) 40 Créer mon compte
325 5h06'04'' 438 LEGROS David TRILGE MV2 (61)48'24'' (472)2h49'31'' (325)1h21'26'' (189) 40 Créer mon compte
326 "31 5h06'12'' 414 GRANDEMANGE Martine TRIATHLON EPINAL CLUB FV2 (9)40'59'' (290)2h55'33'' (377)1h25'36'' (253) 39 Créer mon compte
327 5h06'32'' 315 LE BORGNE Bertrand SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 (26)44'49'' (419)2h46'25'' (291)1h31'16'' (320) 39 Créer mon compte
328 5h06'40'' 494 BECHI Olivier MV2 (62)51'04'' (491)2h45'35'' (280)1h25'25'' (247) 39 Créer mon compte
329 5h06'45'' 82 eric Manas 49 ANGERS TRIATHLON MV2 (63)38'19'' (194)2h50'49'' (335)1h31'40'' (327) 39 Sa course
330 5h07'00'' 470 GAILHOT Christian VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV4 (18)38'51'' (217)2h50'35'' (333)1h32'33'' (342) 39 Créer mon compte
331 5h07'16'' 8 Vincent BAZINGETTE 50 ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV2 (64)40'30'' (272)2h49'20'' (324)1h34'37'' (365) 39 Sa course
332 5h07'19'' 294 Nicolas COPPENS 38 RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MV2 (65)47'00'' (457)2h50'29'' (331)1h25'33'' (250) 38 Sa course
333 5h07'35'' 211 SCHOLLER Hervé KRONOS TRIATHLON MV4 (19)42'36'' (347)2h39'24'' (201)1h41'13'' (410) 38 Créer mon compte
334 "32 5h07'46'' 246 Annette WERLE 39 MISTRAL TRIATH CLUB FV3 (1)40'11'' (260)2h55'25'' (376)1h27'45'' (279) 38 Sa course
335 5h07'53'' 297 STOGOWSKI David RMA PARIS TRIATHLON MV1 (46)42'00'' (321)2h56'08'' (380)1h24'38'' (230) 38 Créer mon compte
336 5h08'10'' 544 LAURENS Frederic MS4 (42)41'21'' (304)2h56'32'' (383)1h25'22'' (244) 38 Créer mon compte
337 5h08'52'' 370 CAMPANA René TOULON VAR TRIATHLON MV5 (1)46'21'' (448)2h52'03'' (349)1h26'47'' (271) 37 Créer mon compte
338 5h09'36'' 230 VERARD Bruno LICENCE INDIVIDUELLE MV2 (66)40'23'' (269)2h53'19'' (359)1h30'20'' (307) 37 Créer mon compte
339 5h10'14'' 572 PUJO Julien MS4 (43)36'18'' (115)2h56'03'' (379)1h31'50'' (330) 37 Créer mon compte
340 5h10'22'' 81 DUCKWITZ Daniel ALES TRIATHLON MV1 (47)40'12'' (262)2h52'28'' (354)1h31'23'' (322) 37 Créer mon compte
341 5h10'22'' 527 FRANCOIS Yann MV2 (67)43'25'' (378)2h53'58'' (363)1h28'14'' (282) 37 Créer mon compte
342 5h10'26'' 560 MOTTIN Franck MV3 (27)42'53'' (358)2h51'03'' (339)1h31'27'' (323) 36 Créer mon compte
343 "33 5h10'36'' 346 MICHEL Sabine SIX FOURS TRIATHLON FV1 (4)43'06'' (368)3h01'47'' (411)1h20'38'' (178) 36 Créer mon compte
344 5h10'44'' 78 POULIN Cyrille ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 (52)56'22'' (511)2h50'22'' (329)1h19'29'' (161) 36 Créer mon compte
345 5h10'58'' 170 JACOB Frédéric EST TRIATHLON TEAM MV3 (28)43'52'' (399)2h51'18'' (342)1h31'13'' (317) 36 Créer mon compte
346 5h10'59'' 570 POULAIN Louis MS4 (44)49'48'' (486)00'00''00'00'' 36 Créer mon compte
347 5h11'28'' 422 MELINARD Arnaud TRIATHLON SAINT REMY LESCHEVREUSE MS4 (45)46'50'' (452)2h44'02'' (261)1h33'47'' (355) 36 Créer mon compte
348 5h11'46'' 292 CERESSIAUX Hervé Q3T MV4 (20)48'22'' (471)2h43'42'' (256)1h32'10'' (335) 35 Créer mon compte
349 5h12'04'' 423 VERGNE Frédérick TRIATHLON COTE D'AMOUR MV2 (68)31'31'' (26)2h37'44'' (177)1h59'02'' (476) 35 Créer mon compte
350 5h12'20'' 559 MOLINA Thomas MS1 (15)39'49'' (248)2h41'45'' (226)1h45'26'' (435) 35 Créer mon compte
351 5h12'21'' 173 DROMBY Stephane FEURS TRIATHLON MV1 (48)48'11'' (470)2h50'47'' (334)1h29'23'' (300) 35 Créer mon compte
352 5h12'28'' 159 VERINGMEIER Werner CRV LYON TRIATHLON MV3 (29)38'24'' (199)2h42'04'' (233)1h46'07'' (436) 35 Créer mon compte
353 5h12'33'' 176 MARY Christophe FEURS TRIATHLON MV2 (69)44'52'' (421)3h00'33'' (404)1h22'22'' (203) 34 Créer mon compte
354 5h12'49'' 525 FERNANDEZ Carlos MV3 (30)37'56'' (174)3h03'19'' (419)1h24'27'' (229) 34 Créer mon compte
355 5h13'04'' 206 MICHEL Yannick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV3 (31)44'15'' (406)2h47'23'' (309)1h35'05'' (368) 34 Créer mon compte
356 5h13'16'' 540 KILHOFFER Sebastien MS3 (53)43'55'' (403)2h56'50'' (384)1h19'00'' (153) 34 Créer mon compte
357 5h14'01'' 468 DEGOBERT Patrick MV1 (49)39'57'' (252)2h50'01'' (328)1h39'45'' (398) 34 Créer mon compte
358 5h14'02'' 244 ERMAN Philippe MISTRAL TRIATH' CLUB MV3 (32)40'05'' (256)2h55'55'' (378)1h33'57'' (357) 33 Créer mon compte
359 5h14'04'' 575 SAUVAGE Ludovic MS2 (37)55'37'' (508)2h47'35'' (311)1h24'59'' (236) 33 Créer mon compte
360 5h14'21'' 461 LE GALL Matthieu MS4 (46)44'48'' (418)2h48'05'' (313)1h37'34'' (381) 33 Créer mon compte
361 5h14'57'' 134 MERAOUMIA Rafik MV1 (50)41'00'' (291)3h02'32'' (415)1h27'28'' (275) 33 Créer mon compte
362 5h15'02'' 150 Bernard Daumet 33 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV5 (2)40'13'' (263)2h51'02'' (338)1h37'23'' (378) 33 Sa course
363 5h15'18'' 577 SERRIES Gaetan MS2 (38)41'43'' (315)2h54'57'' (370)1h33'35'' (353) 33 Créer mon compte
364 5h15'32'' 131 SALVINI Joseph CALVIXTRI MV4 (21)36'48'' (131)3h00'47'' (406)1h33'01'' (345) 32 Créer mon compte
365 5h15'39'' 445 MENDOZA Hervé TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV4 (22)48'09'' (469)2h48'31'' (317)1h33'52'' (356) 32 Créer mon compte
366 5h15'45'' 524 FERMOND Aurélien MS3 (54)37'45'' (167)2h52'19'' (352)1h39'57'' (400) 32 Créer mon compte
367 5h15'51'' 548 LEFEBVRE Adrien MS2 (39)45'15'' (429)2h51'14'' (340)1h27'31'' (276) 32 Créer mon compte
368 5h16'09'' 298 Théophile Payant 32 ROANNE TRIATHLON MS1 (16)47'36'' (464)2h59'27'' (400)1h22'44'' (208) 32 Sa course
369 5h16'12'' 65 GREPT Guilhem MS1 (17)42'11'' (327)2h49'52'' (327)1h38'16'' (389) 31 Créer mon compte
370 5h16'15'' 182 TREGUER Morvan GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS4 (47)49'03'' (478)2h42'29'' (241)1h39'39'' (397) 31 Créer mon compte
371 5h16'15'' 181 BAESEN Yves GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV3 (33)40'00'' (254)3h17'24'' (470)1h13'35'' (93) 31 Créer mon compte
372 5h16'16'' 251 GHESQUIERE Frédéric MONTCEAU TRIATHLON MV2 (70)46'22'' (449)00'00''00'00'' 31 Créer mon compte
373 5h16'38'' 536 HEYRAUD Benjamin MV1 (51)43'00'' (363)2h58'11'' (389)1h25'35'' (252) 31 Créer mon compte
374 "34 5h17'06'' 105 JACQUIER Sophie ASPTT TRIATHLON ORLEANS FS3 (11)43'04'' (365)2h45'16'' (273)1h44'38'' (431) 30 Créer mon compte
375 5h17'31'' 512 CROS Julien MS3 (55)36'02'' (108)3h02'28'' (414)1h31'15'' (319) 30 Créer mon compte
376 5h17'57'' 270 SALMON Corentin MONTELIMAR TRIATHLON MS4 (48)42'47'' (355)2h37'59'' (180)1h52'11'' (463) 30 Créer mon compte
377 5h18'29'' 319 LOHOU Philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 (34)43'45'' (396)2h57'06'' (385)1h32'26'' (340) 30 Créer mon compte
378 5h18'35'' 111 CUVILLIER Frederic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV2 (71)40'16'' (264)2h53'45'' (361)1h39'31'' (395) 30 Créer mon compte
379 5h18'41'' 50 GIAFFERI Michael TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MS3 (56)36'48'' (132)2h49'07'' (320)1h45'04'' (433) 30 Créer mon compte
380 5h18'52'' 579 TUBERT Vincent MV3 (35)45'04'' (424)2h46'42'' (302)1h40'26'' (403) 29 Créer mon compte
381 5h19'19'' 582 VILAPLANA Julien MS4 (49)46'52'' (454)2h51'54'' (347)1h31'13'' (318) 29 Créer mon compte
382 "35 5h19'43'' 505 CAZAL Chloé FS2 (4)43'33'' (388)2h54'14'' (367)1h35'29'' (370) 29 Créer mon compte
383 5h19'55'' 485 VERDONI Laurent VERSAILLES TRIATHLON MV1 (52)43'13'' (373)2h51'40'' (345)1h35'50'' (372) 29 Créer mon compte
384 5h19'55'' 481 CLEMENT Jules VERSAILLES TRIATHLON MS3 (57)33'33'' (61)2h55'24'' (375)1h43'00'' (416) 29 Créer mon compte
385 5h20'10'' 404 CAVERIVIERE Jean-Michel TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV4 (23)44'55'' (422)2h56'16'' (381)1h32'06'' (334) 28 Créer mon compte
386 5h20'17'' 250 MIELOT Fabrice MONTBRISON TRIATHLON MV2 (72)43'37'' (391)2h54'20'' (368)1h37'56'' (385) 28 Créer mon compte
387 5h20'34'' 589 ROBINET Florian LICENCE INDIVIDUELLE MS2 (40)39'38'' (242)2h58'27'' (393)1h37'26'' (380) 28 Créer mon compte
388 5h20'40'' 478 FIORI Yvan VENTOUX TRIATHLON CLUBCARPENTRAS MV5 (3)1h00'53'' (518)2h46'39'' (301)1h26'57'' (272) 28 Créer mon compte
389 "36 5h20'48'' 252 GHESQUIERE Sandrine MONTCEAU TRIATHLON FV1 (5)42'44'' (351)3h00'18'' (403)1h33'01'' (346) 28 Créer mon compte
390 5h20'52'' 583 ZYLINSKI Jean MV3 (36)37'42'' (166)2h58'43'' (396)1h36'15'' (373) 27 Créer mon compte
391 "37 5h21'22'' 197 BOUDIN Vanessa ISSY TRIATHLON FS4 (4)49'08'' (480)2h59'16'' (398)1h28'40'' (288) 27 Créer mon compte
392 5h21'24'' 208 RICO Michel ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 (73)42'07'' (325)2h46'11'' (289)1h46'50'' (439) 27 Créer mon compte
393 5h21'24'' 61 BASSET Pierre MS2 (41)43'29'' (384)3h01'31'' (410)1h28'30'' (286) 27 Créer mon compte
394 5h21'29'' 530 GATCHITCH Francois MV1 (53)46'05'' (444)2h59'44'' (402)1h28'25'' (285) 27 Créer mon compte
395 5h22'40'' 98 LESCROART Philippe AS ENERGY 91 TRIATHLON MV1 (54)46'55'' (456)3h02'37'' (416)1h26'28'' (266) 27 Créer mon compte
396 5h24'26'' 256 NOSEDA Jean Charles MONTCEAU TRIATHLON MV2 (74)45'29'' (432)2h45'18'' (275)1h48'35'' (451) 26 Créer mon compte
397 "38 5h24'26'' 361 REDOULES Virginie TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE FV1 (6)49'11'' (482)2h58'12'' (390)1h31'39'' (326) 26 Créer mon compte
398 5h25'14'' 562 NUSSLEIN Thomas MV1 (55)45'06'' (427)3h05'05'' (426)1h28'06'' (281) 26 Créer mon compte
399 5h25'30'' 419 CHAMPENOIS Frédéric TRIATHLON COTE D'AMOUR MV3 (37)49'50'' (487)2h53'02'' (357)1h37'26'' (379) 26 Créer mon compte
400 5h25'31'' 421 LE FLOCHMOEN Philippe MV5 (4)47'43'' (466)2h50'31'' (332)1h37'52'' (382) 26 Créer mon compte
401 5h26'20'' 533 GUILBERT Frederik MV1 (56)43'55'' (402)2h51'17'' (341)1h46'54'' (441) 25 Créer mon compte
402 5h26'20'' 293 DEGLAND Christophe REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV1 (57)42'19'' (334)2h52'42'' (355)1h46'51'' (440) 25 Créer mon compte
403 5h26'22'' 194 DAMIANY Florian HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS2 (42)42'28'' (339)3h04'53'' (423)1h33'38'' (354) 25 Créer mon compte
404 5h27'07'' 277 HARDISTY David MYTRIBE MV3 (38)43'39'' (393)2h58'36'' (395)1h37'21'' (377) 25 Créer mon compte
405 5h27'08'' 258 BARBIER Jean Pierre MONTELIMAR TRIATHLON MV5 (5)58'01'' (513)2h53'11'' (358)1h29'51'' (303) 25 Créer mon compte
406 "39 5h27'08'' 264 DUVOCELLE Milena MONTELIMAR TRIATHLON FS2 (5)42'52'' (356)3h03'43'' (421)1h34'40'' (366) 24 Créer mon compte
407 5h27'24'' 347 MOEBEL Jean-Jacques SIX FOURS TRIATHLON MV5 (6)49'05'' (479)2h52'46'' (356)1h39'59'' (401) 24 Créer mon compte
408 5h28'00'' 149 DAVID DEMOR 34 COM'IN TRI (BE) MV2 (75)40'40'' (278)2h53'59'' (364)1h48'11'' (450) 24 Sa course
409 5h28'07'' 104 HAMON Geoffrey ASPTT TRIATHLON ORLEANS MS3 (58)43'08'' (369)3h07'00'' (433)1h31'41'' (328) 24 Créer mon compte
410 5h28'27'' 266 GILLY Florian MONTELIMAR TRIATHLON MS4 (50)45'06'' (425)2h59'18'' (399)1h38'39'' (392) 24 Créer mon compte
411 5h28'41'' 113 DENNEULIN Bertrand ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV4 (24)38'55'' (219)3h11'32'' (450)1h33'25'' (350) 24 Créer mon compte
412 5h29'12'' 493 AIT CHALLAL Farid MV3 (39)46'09'' (446)3h04'03'' (422)1h32'28'' (341) 23 Créer mon compte
413 5h29'28'' 152 Nicolas BOURCIER 26 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 (76)41'49'' (317)3h01'30'' (409)1h41'06'' (408) 23 Sa course
414 5h29'33'' 345 GUIOL Sébastien SIX FOURS TRIATHLON MS4 (51)37'17'' (152)2h55'22'' (373)1h46'58'' (443) 23 Créer mon compte
415 5h29'56'' 373 MARION Dominique TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV4 (25)49'01'' (477)3h08'55'' (442)1h26'00'' (259) 23 Créer mon compte
416 "40 5h29'56'' 46 LATAPY Gwenaëlle TRI 07 PRIVAS TRIATHLON FV2 (10)42'55'' (361)3h09'09'' (443)1h33'59'' (358) 23 Créer mon compte
417 5h29'58'' 354 PROUST Pascal STADE NIORTAIS TRIATHLON MV4 (26)48'59'' (476)3h00'34'' (405)1h33'28'' (351) 22 Créer mon compte
418 5h30'32'' 129 JOSSERAND Jean-Baptiste C.R.V LYON TRIATHLON MS2 (43)48'59'' (475)3h16'07'' (467)1h20'07'' (168) 22 Créer mon compte
419 5h30'40'' 390 DANGIEN Arnaud TRIATHL'AIX MV2 (77)40'06'' (257)2h57'13'' (386)1h47'28'' (448) 22 Créer mon compte
420 5h30'50'' 384 RUARD Hubert TRIALP MOIRANS MV1 (58)43'17'' (375)2h48'06'' (314)1h51'03'' (461) 22 Créer mon compte
421 5h32'38'' 580 VALEZ Thibaut MS3 (59)41'54'' (319)2h59'15'' (397)1h44'17'' (424) 22 Créer mon compte
422 5h32'46'' 412 MARDAMA NAYAGOM Nathanaël TRIATHLON CLUB SAINT ANDRE MS1 (18)40'31'' (273)3h03'13'' (418)1h42'19'' (415) 21 Créer mon compte
423 5h33'38'' 314 LAFARGUE Pierrick SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 (59)39'59'' (253)2h59'33'' (401)1h49'26'' (456) 21 Créer mon compte
424 5h34'26'' 295 DAUMET Romain RILLIEUX TRIATHLON MS3 (60)42'10'' (326)3h03'38'' (420)1h42'13'' (414) 21 Créer mon compte
425 5h34'33'' 193 Yvan CHAUSSINAND 21 HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV4 (27)49'52'' (488)2h52'14'' (351)1h46'38'' (437) 21 Sa course
426 5h34'33'' 225 CHOMARAT Xavier LICENCE INDIVIDUELLE MV2 (78)47'09'' (459)2h52'00'' (348)1h46'38'' (438) 21 Créer mon compte
427 5h34'48'' 221 MAUREL Christophe LEVALLOIS TRIATHLON MV2 (79)1h02'01'' (520)2h54'21'' (369)1h32'35'' (343) 20 Créer mon compte
428 5h35'38'' 257 POUTISSOU Christian MONTCEAU TRIATHLON MV4 (28)44'22'' (407)3h04'54'' (424)1h36'17'' (374) 20 Créer mon compte
429 5h36'12'' 349 HALIN Fabrice SPLACH L ISLE JOURDAIN TRIDUATHLON MV4 (29)49'18'' (484)2h58'20'' (392)1h43'25'' (418) 20 Créer mon compte
430 "41 5h36'25'' 157 BAYARD Laurence CRV LYON TRIATHLON FV3 (2)41'28'' (308)3h12'26'' (454)1h37'55'' (384) 20 Créer mon compte
431 5h37'27'' 92 GUILHERMET Stephane AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV2 (80)42'32'' (344)3h19'25'' (475)1h31'07'' (316) 20 Créer mon compte
432 5h37'45'' 195 VELASCO Pascual INDEPENDANT MV4 (30)43'15'' (374)3h16'30'' (468)1h31'30'' (324) 20 Créer mon compte
433 5h40'03'' 31 François SCHICKEL 19 MISTRAL TRIATH CLUB MV1 (60)46'08'' (445)3h07'25'' (436)1h43'30'' (420) 19 Sa course
434 5h40'28'' 95 BLAISE Denis AS ENERGY 91 TRIATHLON MV4 (31)49'08'' (481)3h07'11'' (435)1h37'54'' (383) 19 Créer mon compte
435 5h41'11'' 426 Bernard EVRARD 19 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV7 (1)54'50'' (503)2h54'59'' (371)1h45'20'' (434) 19 Sa course
436 5h41'37'' 311 Didier GRASSIN 18 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 (40)55'02'' (506)3h08'04'' (439)1h31'01'' (315) 19 Sa course
437 5h41'49'' 47 LATAPY Philippe TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV3 (41)43'12'' (372)3h04'59'' (425)1h49'34'' (457) 19 Créer mon compte
438 5h42'00'' 286 THOULOUZE Ludovic OULLINS TRIATHLON MV3 (42)45'06'' (426)3h07'00'' (434)1h44'18'' (426) 18 Créer mon compte
439 5h42'07'' 555 MASTORINO Eric MV3 (43)44'32'' (411)3h11'59'' (451)1h38'23'' (391) 18 Créer mon compte
440 5h42'41'' 308 Jean-Yves DOUILLARD 18 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 (44)40'08'' (258)3h12'52'' (457)1h43'47'' (421) 18 Sa course
441 "42 5h42'55'' 358 HELFTER Frédérique TAC COLMAR FV3 (3)55'51'' (509)3h12'15'' (453)1h29'10'' (293) 18 Créer mon compte
442 5h43'56'' 566 Nicolas PERRIER 105 ASPH TRIATHLON MV1 (61)39'50'' (249)3h13'49'' (459)1h44'31'' (430) 18 Sa course
443 "43 5h44'04'' 406 GARNIER Cécile TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FS3 (12)40'59'' (289)3h10'25'' (445)1h46'57'' (442) 17 Créer mon compte
444 "44 5h44'21'' 254 MARCHAND Sandrine MONTCEAU TRIATHLON FV2 (11)51'03'' (490)3h17'58'' (472)1h30'41'' (312) 17 Créer mon compte
445 5h44'31'' 561 NOIRCLERE Gerald MV2 (81)46'19'' (447)2h56'16'' (382)1h54'42'' (465) 17 Créer mon compte
446 5h44'49'' 249 MENEUR Valéry MONTBRISON TRIATHLON MV3 (45)45'41'' (436)00'00''1h44'41'' (432) 17 Créer mon compte
447 5h45'51'' 215 VAUTH Jean Francois LEMPDES 63 TRIATHLON MV2 (82)47'08'' (458)3h12'27'' (455)1h41'09'' (409) 17 Créer mon compte
448 5h45'58'' 418 BLANC-TRANCHANT Patrick TRIATHLON COTE D'AMOUR MV2 (83)40'29'' (271)2h53'54'' (362)2h03'38'' (483) 17 Créer mon compte
449 5h47'10'' 339 LARNOUHET Eric SARDINES TRIATHLON MV5 (7)40'47'' (282)3h22'25'' (480)1h36'46'' (375) 16 Créer mon compte
450 5h47'47'' 476 RENARD Pierre VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV3 (46)39'46'' (245)3h14'01'' (460)1h48'48'' (454) 16 Créer mon compte
451 5h48'15'' 172 BASSON Emmanuel FEURS TRIATHLON MV1 (62)36'14'' (111)3h06'54'' (432)1h55'33'' (466) 16 Créer mon compte
452 "45 5h48'17'' 484 MOREAU Anne-Sophie VERSAILLES TRIATHLON FV1 (7)41'16'' (300)3h10'49'' (447)1h49'19'' (455) 16 Créer mon compte
453 5h49'23'' 205 COLLETTE Denis SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV4 (32)44'43'' (415)3h02'14'' (412)1h53'53'' (464) 16 Créer mon compte
454 5h49'34'' 511 COTARD Gwenaël MV3 (47)44'33'' (412)3h08'10'' (441)1h47'51'' (449) 15 Créer mon compte
455 5h49'38'' 232 VALTON Laurent LORIENT TRIATHLON FLK MV3 (48)50'01'' (489)3h05'19'' (427)1h48'36'' (452) 15 Créer mon compte
456 5h50'00'' 158 GIRARD Hugues CRV LYON TRIATHLON MV4 (33)44'01'' (405)3h20'01'' (476)1h38'51'' (393) 15 Créer mon compte
457 5h50'08'' 331 FAGOT Vincent SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 (49)58'13'' (514)3h03'04'' (417)1h41'30'' (411) 15 Créer mon compte
458 5h51'10'' 216 GRUFFAT Jean-Marc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 (34)39'36'' (239)2h57'17'' (387)2h07'44'' (490) 15 Créer mon compte
459 5h51'19'' 330 DAGUET Vincent SAINT PRIEST TRIATHLON MV4 (35)59'28'' (516)3h06'30'' (430)1h38'08'' (386) 14 Créer mon compte
460 5h51'23'' 126 CALLAREC Jacques BREST TRIATHLON MV3 (50)37'14'' (147)3h02'25'' (413)2h06'02'' (485) 14 Créer mon compte
461 5h51'59'' 407 GROSROYAT Philippe TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV4 (36)46'36'' (450)3h12'08'' (452)1h47'13'' (446) 14 Créer mon compte
462 5h53'00'' 340 CHAUDET Nicolas SAUMUR TEAM TRIATHLON MV3 (51)36'14'' (112)3h09'56'' (444)2h00'53'' (481) 14 Créer mon compte
463 "46 5h53'04'' 162 ITIÉ Cécile DIGNE LES BAINS TRIATHLON FS2 (6)47'16'' (460)3h20'18'' (477)1h41'05'' (407) 14 Créer mon compte
464 5h53'08'' 519 DHAUSSY Gautier MS4 (52)48'42'' (473)3h14'42'' (461)1h43'28'' (419) 14 Créer mon compte
465 5h53'32'' 132 PEREZ Damien MV2 (84)43'23'' (377)2h58'17'' (391)2h06'27'' (488) 13 Créer mon compte
466 5h53'41'' 130 DUPONT Francois CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 (85)41'02'' (292)2h58'33'' (394)2h07'55'' (491) 13 Créer mon compte
467 "47 5h53'47'' 563 OUSSOREN Helma FV3 (4)40'58'' (288)3h17'29'' (471)1h47'15'' (447) 13 Créer mon compte
468 5h53'48'' 214 CORNET Philippe LEMPDES 63 TRIATHLON MV2 (86)00'00''00'00''00'00'' 13 Créer mon compte
469 5h55'11'' 287 KISSENBERGER Marc PAU TRIATHLON MV1 (63)42'24'' (336)3h01'06'' (407)2h00'10'' (478) 13 Créer mon compte
470 5h55'24'' 302 BERNARDEAU Alain SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV5 (8)52'33'' (496)3h12'29'' (456)1h44'02'' (423) 12 Créer mon compte
471 5h55'34'' 459 FELIX Steven VALENCE TRIATHLON MS4 (53)45'48'' (439)3h05'30'' (429)1h59'00'' (475) 12 Créer mon compte
472 "48 5h55'41'' 288 LESCOULIE PEPIN Stephanie PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON FV2 (12)47'23'' (461)3h17'11'' (469)1h41'56'' (412) 12 Créer mon compte
473 "49 5h55'46'' 177 MARY Irène FEURS TRIATHLON FV2 (13)45'21'' (430)3h23'34'' (482)1h40'26'' (402) 12 Créer mon compte
474 5h55'48'' 558 MIOTTO Thomas MV1 (64)47'27'' (462)3h11'02'' (448)1h46'58'' (444) 12 Créer mon compte
475 5h55'49'' 578 TESTUD Florent MV1 (65)43'33'' (389)3h15'17'' (464)1h47'01'' (445) 11 Créer mon compte
476 5h56'56'' 543 LAABAIED Michaël MV2 (87)52'40'' (497)3h15'24'' (465)1h41'03'' (406) 11 Créer mon compte
477 5h57'07'' 424 BITAULD Lionel TRIATHLON ST REMY LES CHEVREUSE MV3 (52)38'48'' (214)3h01'11'' (408)2h09'29'' (492) 11 Créer mon compte
478 "50 5h58'36'' 488 APARICI Karine VITROLLES TRIATHLON FV2 (14)54'06'' (501)3h15'09'' (463)1h44'25'' (428) 11 Créer mon compte
479 6h00'12'' 392 KHODJA Fouad TRIATHL'AIX MV4 (37)42'44'' (352)3h13'45'' (458)1h57'55'' (474) 11 Créer mon compte
480 6h01'06'' 551 MAHLER Pierre MV4 (38)1h01'26'' (519)3h17'59'' (473)1h33'35'' (352) 11 Créer mon compte
481 6h01'34'' 123 POUTREL Charles AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 (88)41'14'' (299)3h14'58'' (462)1h57'55'' (473) 10 Créer mon compte
482 6h01'36'' 573 REVOL Paul MJU (5)45'30'' (433)3h19'00'' (474)1h50'24'' (459) 10 Créer mon compte
483 6h01'37'' 97 LE GAC Yannick AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 (89)44'37'' (414)3h07'59'' (437)2h03'39'' (484) 10 Créer mon compte
484 6h02'08'' 568 PEZET Laurent MV2 (90)42'24'' (337)3h10'32'' (446)1h56'12'' (469) 10 Créer mon compte
485 6h02'34'' 85 MILLOT Pascal ANNONAY TRIATHLON (1)41'59'' (320)3h11'15'' (449)2h02'01'' (482) 10 Créer mon compte
486 "51 6h03'37'' 480 CATALA Berenice VERSAILLES TRIATHLON FV2 (15)43'04'' (366)3h23'44'' (484)1h48'40'' (453) 9 Créer mon compte
487 6h03'54'' 398 Bertrand LE DRIANT 9 TRIATHLE VANNES MV4 (39)52'52'' (498)3h05'24'' (428)2h00'31'' (480) 9 Sa course
488 6h05'04'' 386 HERVE Patrick TRIATH CLUB ROYANNAIS MV5 (9)49'29'' (485)3h16'03'' (466)1h50'58'' (460) 9 Créer mon compte
489 6h05'25'' 348 ROUX Joel SIX FOURS TRIATHLON MV5 (10)54'01'' (499)3h06'32'' (431)1h57'26'' (471) 9 Créer mon compte
490 6h15'11'' 167 MILLARD Jean-Louis EPERNAY TRIATHLON PAYS DECHAMPAGNE MV4 (40)1h00'51'' (517)3h08'06'' (440)1h55'57'' (467) 9 Créer mon compte
491 6h15'11'' 168 MILLARD Richard EPERNAY TRIATHLON PAYS DECHAMPAGNE MV3 (53)47'47'' (467)3h08'04'' (438)1h55'58'' (468) 8 Créer mon compte
492 "52 6h15'55'' 451 POULAIN Pauline US PALAISEAU TRIATHLON FS2 (7)45'26'' (431)3h40'57'' (498)1h41'57'' (413) 8 Créer mon compte
493 "53 6h18'05'' 489 Nadia GRAVIER 10 VITROLLES TRIATHLON FV1 (8)42'38'' (348)3h29'19'' (489)1h57'28'' (472) 8 Sa course
494 6h19'07'' 171 DUCROTOIS Sébastien ETC MV2 (91)55'33'' (507)3h24'35'' (486)1h50'11'' (458) 8 Créer mon compte
495 6h27'22'' 531 GENET Richard MV4 (41)54'30'' (502)3h23'34'' (483)1h59'33'' (477) 8 Créer mon compte
496 6h27'48'' 504 CASTELLANO Jean-Luc MV1 (66)58'56'' (515)3h29'56'' (490)1h51'57'' (462) 8 Créer mon compte
497 6h28'23'' 38 TEDESCO Serge OLYMPIC NICE NATATION MV5 (11)37'09'' (146)3h31'22'' (491)2h13'16'' (495) 7 Créer mon compte
498 "54 6h30'44'' 255 NOSEDA Elisabeth MONTCEAU TRIATHLON FV1 (9)51'09'' (493)3h24'34'' (485)2h10'11'' (493) 7 Créer mon compte
499 "55 6h32'46'' 554 MARTEL Natacha FS2 (8)44'44'' (416)3h33'48'' (495)2h06'12'' (487) 7 Créer mon compte
500 6h32'47'' 553 MARTEL Michel MV3 (54)39'33'' (237)3h33'30'' (493)2h06'12'' (486) 7 Créer mon compte
501 "56 6h34'32'' 401 FOURREAU Delphine TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY FS3 (13)48'46'' (474)3h37'17'' (496)2h00'30'' (479) 7 Créer mon compte
502 "57 6h42'17'' 276 DOURNELLE Stephanie MYTRIBE FV1 (10)46'54'' (455)3h29'07'' (488)2h17'36'' (496) 6 Créer mon compte
503 "58 6h42'17'' 80 DASSIBAT Christelle ALES TRIATHLON FV1 (11)54'55'' (505)3h21'54'' (479)2h18'24'' (497) 6 Créer mon compte
504 6h43'52'' 503 CAMOL Ludovic MS2 (44)47'41'' (465)3h51'39'' (502)1h56'35'' (470) 6 Créer mon compte
505 6h53'48'' 278 CHAMPIN Morgan NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MV1 (67)43'28'' (381)3h25'40'' (487)2h34'21'' (500) 6 Créer mon compte
506 6h56'57'' 219 ARRIVÉ Christophe LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 (55)1h02'02'' (521)3h33'32'' (494)2h11'22'' (494) 6 Créer mon compte
507 "59 7h12'05'' 169 PUBLIER Fanny EPERNAY TRIATHLON PAYS DECHAMPAGNE FV2 (16)1h05'44'' (522)3h50'03'' (501)2h07'43'' (489) 5 Créer mon compte
508 "60 7h17'29'' 541 KISFALUDI Elena FS1 (3)43'10'' (370)3h41'39'' (499)2h33'00'' (499) 5 Créer mon compte
509 7h17'29'' 514 DE BUTLER Tristan MS2 (45)54'01'' (500)3h38'07'' (497)2h33'00'' (498) 5 Créer mon compte
00'00'' 241 SABEL Ludovic MARIGNANE TRIATHLON MV238'35'' (205)2h42'03'' (232)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 453 ORTEGA Eric USC CAEN TRIATHLON MV438'50'' (216)3h23'20'' (481)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 352 LE COZLER Erwan ST JEAN DE MONTS VENDEETRIATHLON A MS444'37'' (413)4h14'28'' (506)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 37 VIMONT Julien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV140'16'' (266)2h27'24'' (88)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 273 JUDE Gerard MTC MV541'12'' (297)3h20'25'' (478)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 529 GARCIA DEL VALLE Javier MV343'22'' (376)4h13'57'' (505)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 517 DELHOUGNE Bernard MV356'23'' (512)4h03'36'' (504)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 539 JOVIGNOT Grégory MS452'26'' (495)3h32'29'' (492)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 532 GUILBAUD Muriel FV237'52'' (172)4h02'53'' (503)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 466 REUS Stephane VALENCE TRIATHLON MV242'15'' (330)2h55'18'' (372)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 136 BASSON Arnaud CE KATOA BARCELONA MS335'33'' (101)2h53'27'' (360)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 520 DURET Arnaud MV244'28'' (409)3h42'14'' (500)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 237 BONNAMY Gregory MACH 3 TRIATHLON MV238'59'' (222)2h26'47'' (84)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 253 LEBOEUF Philippe MONTCEAU TRIATHLON MV251'09'' (492)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 220 Stéphane BOURGOIS LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV143'30'' (385)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 3 MOREL Jeremy VITROLLES TRIATHLON MS229'47'' (14)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 364 PRUVREL Stephan TOBESPORT MV238'32'' (201)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 153 KOCHRAD Nidal CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 143 DUBLANCHET Régis CLERMONT TRIATHLON MS200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 91 MOENS Boris API TRI MS400'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 371 jean christophe MARTIN 57 TOULON VAR TRIATHLON MV200'00''00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 72 GERBER Karin 3ATHLON BERN FV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 515 DE FAZIO Jérémy MS300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 118 ABALAIN Rémi AUBAGNE TRIATHLON MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 119 APESTEGUY Michel AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 538 JOLIVET Jean-Francois MV300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord