Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L des gorges de l'Ardèche 2015

dimanche 23 août 2015

326 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h42'57'' SUDRIE Sylvain GUIDEL TRIATHLON MSE (1)27'37'' (1)1h59'29'' (2)1h12'10'' (1) Créer mon compte
2 3h49'00'' OUILLERE Gwenael MSE (2)29'57'' (5)2h03'11'' (4)1h12'10'' (2) Créer mon compte
3 3h50'03'' FAURE Hervé TRI07 PRIVAS TRIATHLON MSE (3)30'04'' (6)2h02'39'' (3)1h13'12'' (3) Créer mon compte
4 3h52'01'' BIGOT Benoit GT VESOUL HAUTE-SAONE MSE (4)28'20'' (3)2h04'49'' (5)1h15'18'' (10) Créer mon compte
5 3h58'58'' Romain GARCIN 118 USAT MSE (5)41'53'' (164)1h56'54'' (1)1h14'51'' (8) Sa course
6 4h03'50'' Pierre BROHEZ 175 LES GIRONDINS DE BORDEAUX MSE (6)28'40'' (4)2h15'44'' (23)1h15'16'' (9) Sa course
7 4h05'55'' GARAUD Mael METZ TRIATHLON MSE (7)33'46'' (30)2h12'26'' (10)1h14'40'' (7) Créer mon compte
8 4h09'34'' Thibault CLEMENT 190 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE (8)35'25'' (41)2h15'06'' (20)1h14'13'' (5) Sa course
9 4h10'32'' Florent RABANY 147 SARDINES TRIATHLON MSE (9)31'46'' (11)2h12'04'' (9)1h22'18'' (18) Sa course
10 4h11'03'' NAVARRO Romain AS MONACO TRIATHLON MSE (10)32'32'' (17)2h12'47'' (12)1h20'52'' (16) Créer mon compte
11 4h11'13'' laurent LAGIER 60 CLERMONT TRIATHLON MVE (1)31'17'' (7)2h10'27'' (8)1h24'09'' (27) Sa course
12 4h11'41'' Rémi ROUX 87 ASMSE TRI42 MSE (11)33'08'' (20)2h15'21'' (22)1h18'22'' (13) Sa course
13 4h12'08'' sacha DOUMENC 156 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE (12)31'44'' (9)2h08'19'' (6)1h27'11'' (34) Sa course
14 4h15'11'' CELLE Nicolas CLES GARDANNE TRIATHLON MSE (13)38'41'' (104)2h16'56'' (25)1h14'25'' (6) Créer mon compte
15 4h16'32'' pierrick THOUZEAU 121 TEAM TRIATHLON 87 MSE (14)31'48'' (13)2h16'12'' (24)1h23'53'' (26) Sa course
16 4h17'08'' Sébastien MULET OLYMPIC NICE NATATION MSE (15)31'46'' (12)2h24'59'' (69)1h15'55'' (11) Sa course
17 4h17'13'' NOYER Thibault VALLONS DE LA TOUR TRIATH MVE (2)40'15'' (130)2h13'51'' (14)1h18'06'' (12) Créer mon compte
18 4h19'09'' Olivier MADDENS 98 SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MVE (3)33'20'' (24)2h17'13'' (26)1h23'50'' (25) Sa course
19 4h19'26'' MOREL Guillaume TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE (16)33'16'' (21)2h18'44'' (29)1h22'21'' (19) Créer mon compte
20 4h19'32'' RICOU Cédric TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE (17)32'10'' (15)2h19'30'' (34)1h22'56'' (22) Créer mon compte
21 "1 4h19'44'' DONAT Camille TCG79 PARTHENAY FSE (1)27'58'' (2)2h24'42'' (67)1h22'55'' (21) Créer mon compte
22 4h20'15'' Eric GUYADER 67 ENVY EPINAY SS SENART TRI MVE (4)35'22'' (40)2h15'11'' (21)1h24'19'' (28) Sa course
23 4h20'18'' PARMENTIER Alexandre DIGNE LES BAINS TRIATHLON MVE (5)35'18'' (39)2h10'01'' (7)1h30'01'' (49) Créer mon compte
24 4h20'36'' BECART Jean-Denis METZ TRIATHLON MSE (18)33'26'' (26)2h14'09'' (17)1h27'22'' (36) Créer mon compte
25 4h24'03'' DUSSERRE Romain CLUB LOISIR LAGRANGE ARME MSE (19)37'33'' (80)2h13'56'' (15)1h27'52'' (38) Créer mon compte
26 4h25'36'' DEREEPER Dieter MC3TB MVE (6)40'16'' (131)2h19'27'' (33)1h20'15'' (15) Créer mon compte
27 4h26'02'' LECONTE Samuel US BERGERAC TRIATHLON MVE (7)31'27'' (8)2h23'03'' (52)1h26'48'' (30) Créer mon compte
28 4h26'05'' CARTON Emmanuel TOS TRIATHLON MVE (8)39'55'' (120)2h19'00'' (30)1h22'34'' (20) Créer mon compte
29 4h27'03'' FONTAINE Gonzague SALON TRIATHLON MSE (20)37'36'' (82)2h21'27'' (42)1h23'13'' (23) Créer mon compte
30 4h28'01'' BONNEFOY Sylvain TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE (9)32'55'' (18)2h22'42'' (49)1h27'07'' (32) Créer mon compte
31 4h28'32'' BOIRAYON Loic CNR MSE (21)34'46'' (35)2h13'03'' (13)1h35'16'' (94) Créer mon compte
32 4h28'35'' BOUJDAY Ramzi MSE (22)40'07'' (125)2h28'10'' (95)1h13'20'' (4) Créer mon compte
33 4h28'39'' LAFFERRIERE Laurent TRI TEAM KARAIB MVE (10)34'48'' (36)2h23'29'' (56)1h24'47'' (29) Créer mon compte
34 4h28'52'' PARDOUX Adam TRIATHL'AIX MSE (23)37'58'' (91)2h26'31'' (80)1h18'59'' (14) Créer mon compte
35 4h28'54'' MOMBRU Vincent US CAGNES TRIATHLON MSE (24)37'13'' (69)2h14'04'' (16)1h32'27'' (70) Créer mon compte
36 4h29'01'' ROMEY Gerome AUBENAS TRIATHLON MSE (25)33'32'' (29)2h14'33'' (18)1h36'05'' (101) Créer mon compte
37 4h30'12'' NOURISSON Marceau TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE (26)37'16'' (71)2h17'45'' (27)1h30'26'' (54) Créer mon compte
38 4h31'19'' Emmanuel DELAULLE 101 KRONOS TRIATHLON MSE (27)34'45'' (34)2h23'28'' (55)1h27'09'' (33) Sa course
39 4h32'42'' BABORIER Davy TEAM TRIATHLON 87 MSE (28)37'11'' (67)2h19'03'' (31)1h31'42'' (60) Créer mon compte
40 4h32'56'' BOUCENA Samy TRIATHLON ARDENNES MSE (29)45'35'' (226)2h20'03'' (35)1h21'42'' (17) Créer mon compte
41 4h33'05'' Nicolas CLAEYS 93 HYERES TRIATHLON MSE (30)40'09'' (127)2h23'57'' (61)1h23'49'' (24) Sa course
42 4h33'35'' MENAGER Jean-Francois ES NANTERRE MVE (11)37'38'' (84)2h19'14'' (32)1h31'00'' (58) Créer mon compte
43 4h33'38'' Thomas DIMNET 100 USAT MSE (31)45'47'' (229)2h12'40'' (11)1h28'11'' (39) Sa course
44 4h35'02'' LAUTRETE Baptiste ASPTT ORLÉANS TRIATHLON MSE (32)36'21'' (51)2h24'27'' (64)1h29'26'' (45) Créer mon compte
45 4h35'38'' OLLIVIER Frederic MSE (33)45'34'' (225)2h14'55'' (19)1h29'57'' (48) Créer mon compte
46 4h35'47'' LACHEVRE Matthieu AS VILLENEUVE TRIATHLON MSE (34)37'24'' (75)2h21'22'' (40)1h30'49'' (57) Créer mon compte
47 4h35'56'' MEZGUELDI Mohamed ANNONAY TRIATHLON MVE (12)36'25'' (53)2h26'52'' (85)1h27'05'' (31) Créer mon compte
48 4h36'15'' BRUYERE Remy FONTANIL TRIATHLON MVE (13)37'14'' (70)2h23'21'' (53)1h29'40'' (46) Créer mon compte
49 4h36'23'' cyril NICOD 97 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE (35)34'48'' (37)2h21'00'' (38)1h35'57'' (99) Sa course
50 4h36'44'' RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TR MSE (36)39'25'' (110)2h20'35'' (36)1h32'00'' (66) Créer mon compte
51 4h36'51'' COUVREUR ncis MCANN TRITEAM BRUGGE MVE (14)41'50'' (163)2h22'09'' (45)1h27'18'' (35) Créer mon compte
52 4h37'27'' CASTEUR Jean-Claude SALON TRIATHLON MVE (15)35'27'' (42)2h25'38'' (72)1h30'21'' (53) Créer mon compte
53 4h37'41'' FABRICE AUTIER 90 MONTBRISON TRIATHLON MVE (16)36'21'' (52)2h21'09'' (39)1h34'15'' (81) Sa course
54 4h37'48'' ROUBINET Vincent MONTÉLIMAR TRIATHLON MSE (37)38'25'' (98)2h25'27'' (71)1h28'51'' (42) Créer mon compte
55 4h37'59'' FOURNIER Dominique BOURG EN BRESSE TRIATHLON MVE (17)36'28'' (54)2h23'54'' (60)1h31'48'' (64) Créer mon compte
56 4h38'14'' BRUNO Jeremy TEAM JET HAWAÏ MSE (38)32'59'' (19)2h28'05'' (92)1h31'42'' (61) Créer mon compte
57 4h38'21'' ROSSI Romain TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE (39)33'17'' (22)2h28'05'' (93)1h31'44'' (62) Créer mon compte
58 4h38'22'' AYGLON Matthieu TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE (40)38'05'' (93)2h21'25'' (41)1h32'18'' (69) Créer mon compte
59 4h38'35'' DESROY Christophe SAINT-PRIEST TRIATHLON MVE (18)33'31'' (28)2h18'13'' (28)1h42'10'' (154) Créer mon compte
60 4h38'40'' DESSAUD Julien SALON TRIATHLON MSE (41)37'04'' (64)2h23'24'' (54)1h33'28'' (75) Créer mon compte
61 4h39'29'' Andre PINOT 76 ALBERTVILLE TARENTAISE TR MSE (42)39'59'' (122)2h24'41'' (66)1h30'15'' (51) Sa course
62 4h39'31'' CARREIRA Cédric VALLONS DE LA TOUR TRIATH MVE (19)42'15'' (172)2h22'06'' (44)1h29'54'' (47) Créer mon compte
63 4h39'53'' PETIT Benoit ATCC MSE (43)38'01'' (92)2h23'41'' (59)1h32'38'' (72) Créer mon compte
64 4h40'11'' ALVARO Rivero US NAGEURS MONTPELLIER MVE (20)38'43'' (105)2h26'31'' (81)1h28'42'' (41) Créer mon compte
65 4h40'33'' JAYME Thierry MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE (21)36'40'' (56)2h24'55'' (68)1h33'41'' (77) Créer mon compte
66 4h40'37'' VLAEMYNCK Hervé MVE (22)34'11'' (31)2h26'24'' (78)1h34'40'' (86) Créer mon compte
67 4h41'30'' GRENET Emmanuel AUBAGNE TRIATHLON MVE (23)38'54'' (107)2h25'10'' (70)1h32'03'' (68) Créer mon compte
68 4h41'51'' JULIEN Olivier MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE (24)31'50'' (14)2h28'44'' (100)1h36'15'' (103) Créer mon compte
69 4h42'55'' MASBERNARD Mathieu MSE (44)42'12'' (170)2h26'04'' (75)1h29'05'' (43) Créer mon compte
70 4h43'09'' DIEZ Serge AS MONACO TRIATHLON MVE (25)39'00'' (108)2h26'05'' (76)1h31'51'' (65) Créer mon compte
71 4h44'36'' BADER Denis TC NANTAIS MSE (45)35'49'' (46)2h31'33'' (128)1h31'45'' (63) Créer mon compte
72 4h44'40'' ERRIAHI Ridha TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE (26)37'54'' (90)2h32'30'' (139)1h27'44'' (37) Créer mon compte
73 4h45'01'' SAPET Christophe RC ARRAS TRIATHLON MVE (27)33'24'' (25)2h26'53'' (86)1h38'53'' (123) Créer mon compte
74 4h45'17'' MAUREL Alexis MONTPELLIER AGGLO TRIATHL MSE (46)38'33'' (103)2h22'55'' (51)1h38'12'' (116) Créer mon compte
75 4h46'02'' JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MVE (28)36'10'' (47)2h22'22'' (47)1h42'26'' (157) Créer mon compte
76 4h46'24'' Anthony FORGET 83 TRIATHLON MSE (47)44'53'' (210)2h21'38'' (43)1h34'41'' (87) Sa course
77 4h46'43'' COQUARD Jerome NICE CAVIGAL TRIATHLON MSE (48)37'05'' (65)2h20'47'' (37)1h43'07'' (165) Créer mon compte
78 4h47'30'' GERVILLE-REACHE Benoit TRIATHLON DU PAYS GRASSOI MVE (29)37'29'' (78)2h27'07'' (87)1h36'03'' (100) Créer mon compte
79 4h48'18'' QUINTANA Jean-Charles TRIATHLAIX MSE (49)37'23'' (74)2h32'29'' (138)1h32'38'' (73) Créer mon compte
80 4h48'29'' CARENCOTTE Frédéric ASVEL TRIATHLON MVE (30)39'37'' (112)2h32'37'' (143)1h28'27'' (40) Créer mon compte
81 4h48'38'' DOISE David AUBENAS TRIATHLON MVE (31)34'43'' (33)2h32'17'' (133)1h35'21'' (95) Créer mon compte
82 4h49'04'' PARROSSEL Florent MSE (50)41'04'' (147)2h22'18'' (46)1h40'09'' (134) Créer mon compte
83 4h49'27'' MONNIER Jean-François ALES TRIATHLON MVE (32)36'13'' (48)2h31'32'' (127)1h35'15'' (93) Créer mon compte
84 4h49'46'' BRUNET Mickael BLANC-NEZ TRIATHLON MSE (51)41'01'' (145)2h26'03'' (74)1h37'17'' (110) Créer mon compte
85 4h49'55'' Corneille DU PLOOY 65 MVE (33)39'49'' (116)2h27'55'' (90)1h34'34'' (85) Sa course
86 4h50'00'' LAUGIER Simon RILLIEUX TRIATHLON MSE (52)39'53'' (118)2h26'30'' (79)1h37'38'' (112) Créer mon compte
87 4h50'36'' GACHON Aurélien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE (53)38'29'' (100)2h24'18'' (63)1h42'42'' (160) Créer mon compte
88 "2 4h50'36'' Noëlie MONTMAGNON 68 TRICASTIN TRIATHLON CLUB FSE (2)37'03'' (63)2h30'06'' (110)1h39'07'' (125) Sa course
89 4h50'39'' VARIN Thomas MSE (54)37'52'' (89)2h30'16'' (112)1h36'25'' (104) Créer mon compte
90 4h51'14'' AVET Michel MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE (34)42'11'' (169)2h28'38'' (98)1h33'42'' (78) Créer mon compte
91 4h51'16'' Philippe YON 58 TEAM LIBERTY BIKES MVE (35)37'01'' (61)2h30'48'' (115)1h35'32'' (97) Sa course
92 4h51'21'' RUCHAUD Cyril VILLEPINTE TRI 93 MSE (55)33'18'' (23)2h35'20'' (171)1h37'15'' (108) Créer mon compte
93 4h51'32'' JACQUETAND Olivier TRIATHLON AMBERIEU EN BUG MVE (36)36'14'' (49)2h26'06'' (77)1h42'42'' (161) Créer mon compte
94 4h52'04'' PALIX Jean-Marc MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE (37)37'43'' (85)2h28'05'' (94)1h40'16'' (136) Créer mon compte
95 4h52'08'' SABOT Olivier AC MARCQUOIS MVE (38)37'32'' (79)2h32'11'' (132)1h34'15'' (82) Créer mon compte
96 4h52'21'' SALGUES Guillaume TRIATHL'AIX MSE (56)37'18'' (72)2h31'04'' (119)1h38'15'' (118) Créer mon compte
97 4h52'33'' BONNAMY Gregory MACH3 TRIATHLON MVE (39)39'18'' (109)2h27'30'' (88)1h39'25'' (129) Créer mon compte
98 4h52'34'' SEIJO Marc GIROU TRIATHLON MVE (40)40'07'' (126)2h29'32'' (108)1h35'25'' (96) Créer mon compte
99 4h53'06'' EMERY Julien USA TRIATHLON MSE (57)36'20'' (50)2h33'03'' (149)1h37'24'' (111) Créer mon compte
100 4h53'36'' CHARRE André TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE (41)37'25'' (77)2h31'14'' (121)1h39'08'' (126) Créer mon compte
101 4h53'37'' GARCIA Pascal RILLIEUX TRIATHLON MVE (42)38'23'' (97)2h32'54'' (146)1h36'32'' (105) Créer mon compte
102 4h53'43'' MONTJOTIN Arnaud MAT72 LE MANS TRIATHLON MVE (43)38'32'' (102)2h28'38'' (99)1h39'33'' (130) Créer mon compte
103 4h53'59'' GALLIOT Gérard TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE (58)35'34'' (43)2h32'35'' (140)1h39'45'' (133) Créer mon compte
104 4h54'07'' CHOFFLON Christophe VITTEL TRIATHLON MVE (44)37'11'' (68)2h35'04'' (166)1h35'35'' (98) Créer mon compte
105 4h54'17'' DUCHAMP Pierre MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE (45)50'38'' (295)2h22'25'' (48)1h33'40'' (76) Créer mon compte
106 4h54'18'' BOCQUET Johann LES HYDROCYCLOPEDS MSE (59)42'04'' (167)2h22'42'' (50)1h43'20'' (169) Créer mon compte
107 4h54'18'' VOITURON Jean-Eudes TOBESPORT MSE (60)40'35'' (139)2h36'53'' (181)1h30'17'' (52) Créer mon compte
108 4h54'38'' WANTE Emerk ATCC MSE (61)39'52'' (117)2h29'14'' (105)1h39'04'' (124) Créer mon compte
109 4h54'45'' GOUNON Laurent TRI07 PRIVAS TRIATHLON MVE (46)39'48'' (115)2h28'45'' (101)1h40'38'' (139) Créer mon compte
110 4h55'30'' DI VINCENZO Christophe MONTPELLIER AGGLOMÉRATION MSE (62)38'30'' (101)2h33'39'' (156)1h37'15'' (109) Créer mon compte
111 4h55'38'' SARING Jerome INDIVIDUEL MVE (47)40'14'' (129)2h33'44'' (157)1h34'18'' (83) Créer mon compte
112 4h55'52'' VEDELAGO Didier VALLONS DE LA TOUR TRIATH MVE (48)41'36'' (158)2h28'46'' (102)1h38'36'' (120) Créer mon compte
113 4h56'02'' DI SPERANDIO Romain 1000 PATTES TRIATHLON GRE MSE (63)31'45'' (10)2h29'17'' (106)1h50'16'' (206) Créer mon compte
114 4h56'13'' GRANDJEAN Eric TRIATHLON VILLEFRANCHE SA MSE (64)00'00''00'00''1h41'12'' (144) Créer mon compte
115 4h56'16'' RIBAUD Pascal MVE (49)35'42'' (44)2h31'11'' (120)1h41'20'' (149) Créer mon compte
116 4h56'19'' LALA Regis VAULX EN VELIN TRIATHLON MSE (65)39'53'' (119)2h28'03'' (91)1h40'09'' (135) Créer mon compte
117 4h56'23'' DAVAL Frantz VALLONS DE LA TOUR TRIATH MVE (50)43'03'' (188)2h31'46'' (129)1h35'09'' (92) Créer mon compte
118 4h56'41'' MARTIN Denis ISTRES SPORT TRIATHLON MSE (66)42'19'' (174)2h35'59'' (177)1h29'09'' (44) Créer mon compte
119 4h57'05'' VARIS Franck ASOA MVE (51)40'46'' (141)2h26'38'' (82)1h42'57'' (163) Créer mon compte
120 4h57'16'' COZZA Patrick SALON TRIATHLON MVE (52)41'16'' (150)2h32'44'' (145)1h38'12'' (117) Créer mon compte
121 4h57'30'' ABRAMOVICI Laurent MAT72 MSE (67)38'44'' (106)2h35'54'' (176)1h35'04'' (91) Créer mon compte
122 4h57'33'' BICHE Patrice SEGRE ESSHA TRIATHLON MVE (53)42'27'' (177)2h25'39'' (73)1h43'03'' (164) Créer mon compte
123 4h57'36'' SANIAL Jean-Michel TRI07 PRIVAS TRIATHLON MVE (54)45'15'' (217)2h24'38'' (65)1h41'16'' (148) Créer mon compte
124 4h57'39'' LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TR MVE (55)42'44'' (185)2h33'58'' (159)1h34'57'' (90) Créer mon compte
125 4h57'51'' HERBRETEAU Michel TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAI MVE (56)36'47'' (58)2h30'34'' (114)1h44'54'' (175) Créer mon compte
126 4h58'06'' SERRATS William MVE (57)42'03'' (166)2h32'19'' (134)1h37'38'' (113) Créer mon compte
127 4h58'27'' GUERRE Alexandre MSE (68)39'56'' (121)2h35'35'' (175)1h37'45'' (114) Créer mon compte
128 4h58'28'' PLOYART Julien MSE (69)45'18'' (218)2h29'59'' (109)1h36'51'' (106) Créer mon compte
129 4h59'00'' ERRIAHI Semi TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE (58)34'49'' (38)2h27'38'' (89)1h51'02'' (209) Créer mon compte
130 4h59'04'' Nicolas LEROOY 67 LES CENTAURES DE PERTUIS MSE (70)42'26'' (176)2h31'19'' (124)1h37'03'' (107) Sa course
131 4h59'12'' MASSEBEUF Denis VÉLO CLUB SALINDRES SECTI MVE (59)40'55'' (142)2h28'46'' (103)1h41'54'' (151) Créer mon compte
132 "3 4h59'20'' COTHENET Marlene RILLIEUX TRIATHLON FSE (3)33'27'' (27)2h41'39'' (209)1h38'23'' (119) Créer mon compte
133 4h59'34'' EGLAINE Sebastien VALENCE TRIATHLON MVE (60)40'17'' (132)2h30'32'' (113)1h42'10'' (155) Créer mon compte
134 5h00'10'' HOUDART Alexis MONTÉLIMAR TRIATHLON MSE (71)37'48'' (88)2h33'26'' (152)1h42'45'' (162) Créer mon compte
135 5h00'19'' MARTI Antoine RILLIEUX TRIATHLON MVE (61)40'57'' (143)2h31'16'' (122)1h40'43'' (141) Créer mon compte
136 5h00'34'' PARODI Gilles US CAGNES TRIATHLON MSE (72)49'59'' (290)2h28'25'' (96)1h34'22'' (84) Créer mon compte
137 5h00'40'' BREST Florian ALES TRIATHLON MSE (73)37'45'' (86)2h33'18'' (150)1h43'14'' (167) Créer mon compte
138 5h00'51'' LECOMTE François DIGNES LES BAINS TRIATHLO MVE (62)51'18'' (298)2h33'21'' (151)1h30'26'' (55) Créer mon compte
139 5h00'53'' FLANDIN Hugues TRIATHLETE CLUB NARBONNAI MVE (63)41'19'' (152)2h31'19'' (125)1h42'11'' (156) Créer mon compte
140 5h00'58'' CAUGANT Arnaud SALON TRIATHLON MVE (64)41'27'' (154)2h38'54'' (192)1h34'44'' (88) Créer mon compte
141 5h01'04'' Nicolas VOETEN 66 HALLUIN TRIATHLON MVE (65)46'23'' (239)2h37'32'' (184)1h30'04'' (50) Sa course
142 5h01'11'' DECOMBARD Alexandre LÉMAN TRIATHLON CLUB MSE (74)48'13'' (253)2h31'19'' (123)1h34'57'' (89) Créer mon compte
143 5h01'28'' TALON Alexandre TOBESPORT CORSICA MSE (75)37'48'' (87)2h26'47'' (84)1h50'24'' (207) Créer mon compte
144 5h02'12'' LEHMANN Julien RILLIEUX TRIATHLON MSE (76)42'16'' (173)2h35'30'' (173)1h37'57'' (115) Créer mon compte
145 5h02'27'' HAUTEVILLE Thomas M.A.T. 72 LE MANS ASSO T MSE (77)40'20'' (133)2h23'36'' (57)1h52'59'' (226) Créer mon compte
146 5h02'31'' BRILLARD Michaël TRI ATTITUDE 41 MSE (78)43'15'' (192)2h34'19'' (161)1h38'41'' (121) Créer mon compte
147 5h02'33'' PLESSIET Frédéric LE CLUB TRIATHLON MVE (66)45'52'' (232)2h39'20'' (193)1h30'29'' (56) Créer mon compte
148 "4 5h03'00'' Annette WERLE 40 MISTRAL TRIATH CLUB FVE (1)40'41'' (140)2h36'50'' (180)1h39'38'' (131) Sa course
149 5h03'50'' VINOLO Christophe TOULON TRIATHLON MVE (67)40'35'' (138)2h35'27'' (172)1h41'00'' (142) Créer mon compte
150 5h04'44'' VASSAL Pierre MONTÉLIMAR TRIATHLON MSE (79)38'18'' (94)2h35'13'' (168)1h45'03'' (176) Créer mon compte
151 5h05'42'' SCHIFF Nicolas FONTANIL TRIATHLON MVE (68)38'22'' (95)2h34'16'' (160)1h47'29'' (194) Créer mon compte
152 5h05'42'' AZEMA Eric BILLÈRE ATHLETIC TRIATHLO MVE (69)45'50'' (230)2h26'46'' (83)1h45'28'' (178) Créer mon compte
153 5h06'09'' MACCARI Emmanuel MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE (70)38'23'' (96)2h28'31'' (97)1h53'16'' (230) Créer mon compte
154 5h06'18'' QUIL Lionel VALENCE TRIATHLON MVE (71)40'06'' (124)2h36'26'' (178)1h42'04'' (152) Créer mon compte
155 5h06'29'' RICCI Cyril MSE (80)54'36'' (314)2h30'59'' (116)1h31'17'' (59) Créer mon compte
156 5h06'31'' PLANCQUE Jeremy AQUASPORTS ST CYPRIEN MSE (81)37'38'' (83)2h28'57'' (104)1h53'19'' (232) Créer mon compte
157 5h07'04'' ELDIN Ugo AUBENAS TRIATHLON MSE (82)45'11'' (213)2h23'38'' (58)1h52'13'' (218) Créer mon compte
158 5h07'12'' BOUHEDDI Amine TARARE TRIATHLON MVE (72)47'49'' (248)2h40'05'' (197)1h32'40'' (74) Créer mon compte
159 5h07'56'' Marc CHENELLE 53 AS MURET TRIATHLON MVE (73)36'30'' (55)2h32'40'' (144)1h53'11'' (228) Sa course
160 5h08'01'' CROMMEN Fabien MVE (74)42'36'' (182)2h44'56'' (227)1h33'48'' (79) Créer mon compte
161 "5 5h08'24'' BIROT Marion AS MONACO TRIATHLON FVE (2)43'20'' (193)2h34'41'' (163)1h44'36'' (174) Créer mon compte
162 5h09'13'' BOUVIER Alexis TRI07 PRIVAS TRIATHLON MSE (83)41'09'' (148)2h35'08'' (167)1h46'20'' (182) Créer mon compte
163 5h09'17'' CHANDES Sébastien MSE (84)49'07'' (269)2h30'08'' (111)1h43'44'' (172) Créer mon compte
164 5h09'50'' VIGNET David ASTD TRIATHLON MSE (85)51'44'' (300)2h24'00'' (62)1h45'59'' (180) Créer mon compte
165 5h09'58'' PINEDE François AVIGNON LE PONTET TRIATHL MVE (75)00'00''2h42'51'' (214)1h39'21'' (128) Créer mon compte
166 5h10'17'' TRANIE Philippe US IVRY TRIATHLON MVE (76)44'32'' (207)2h35'17'' (169)1h43'20'' (168) Créer mon compte
167 5h10'18'' MACHADO Luis US IVRY MSE (86)49'27'' (277)2h32'28'' (136)1h41'10'' (143) Créer mon compte
168 5h10'20'' CAPIOMONT Gilles AS MONACO TRIATHLON MVE (77)44'15'' (205)2h33'38'' (155)1h47'16'' (191) Créer mon compte
169 5h10'43'' GRALLAND Christophe CHAMPIGNY TRIATHON MVE (78)40'01'' (123)2h33'27'' (153)1h51'11'' (212) Créer mon compte
170 5h10'58'' MIALY Michael GUILHERAND-GRANGES TRIATH MSE (87)38'28'' (99)2h43'48'' (220)1h41'16'' (146) Créer mon compte
171 "6 5h11'18'' MONTILLET Emmanuelle TRIATHLON AMBERIEU EN BUG FSE (4)41'47'' (161)2h42'03'' (210)1h40'41'' (140) Créer mon compte
172 5h11'18'' PASQUINI Ludovic FREE IRON TEAM MSE (88)40'24'' (134)2h30'59'' (117)1h53'32'' (233) Créer mon compte
173 5h11'53'' PROQUIN Tony LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MVE (79)43'21'' (195)2h47'57'' (242)1h34'15'' (80) Créer mon compte
174 5h11'53'' DESTREZ Teddy IRON TEAM ST AMAND MVE (80)48'28'' (255)2h34'42'' (164)1h40'30'' (138) Créer mon compte
175 5h12'00'' WEBER Bernard ANTIBES TRIATHLON MVE (81)41'18'' (151)2h31'50'' (130)1h49'43'' (204) Créer mon compte
176 5h13'21'' ONUKIEWICZ Nicolas METZ TRIATHLON MVE (82)46'04'' (235)2h40'07'' (198)1h40'25'' (137) Créer mon compte
177 "7 5h13'21'' CHARMASSON Faustine METZ TRIATHLON FSE (5)36'47'' (57)2h38'45'' (191)1h52'23'' (219) Créer mon compte
178 5h13'49'' ESPIAU Bruno TROLL TEAM TRIATHLON MVE (83)55'12'' (316)2h34'30'' (162)1h36'10'' (102) Créer mon compte
179 "8 5h13'55'' Isabelle JOUMARD 43 FONTANIL TRIATHLON FVE (3)41'43'' (159)2h52'20'' (266)1h32'03'' (67) Sa course
180 5h14'00'' LEROOY Alexandre TRIATHL'AIX MSE (89)42'34'' (181)2h41'27'' (206)1h42'38'' (159) Créer mon compte
181 5h14'24'' MARY Christophe FEURS TRIATHLON MVE (84)48'09'' (252)2h45'08'' (229)1h32'37'' (71) Créer mon compte
182 5h14'39'' OURY Christian MURET TRIATHLON MVE (85)44'19'' (206)2h35'17'' (170)1h48'54'' (201) Créer mon compte
183 5h14'40'' MOLIE Fabrice TC SAINT-AVOLD MVE (86)48'54'' (265)2h31'01'' (118)1h47'23'' (192) Créer mon compte
184 5h14'43'' BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TR MSE (90)41'27'' (153)2h32'36'' (141)1h55'05'' (242) Créer mon compte
185 5h15'08'' LE QUELLENEC Steven ISSY TRIATHLON MSE (91)45'55'' (234)2h38'25'' (189)1h44'18'' (173) Créer mon compte
186 5h15'17'' SABEL Ludovic MARIGNAGNE TRIATHLON MVE (87)44'35'' (208)2h38'18'' (187)1h45'28'' (179) Créer mon compte
187 5h15'26'' FILLON Patrick TRIATHLON AMBERIEU EN BUG MSE (92)41'44'' (160)2h41'02'' (202)1h46'33'' (183) Créer mon compte
188 5h15'58'' SALMON Corentin VAL DE DROME TRIATHLON MSE (93)42'22'' (175)2h33'01'' (148)1h52'04'' (217) Créer mon compte
189 5h16'01'' BOULLE Sebastien ES NANTERRE MSE (94)47'35'' (247)2h40'50'' (201)1h39'42'' (132) Créer mon compte
190 5h16'14'' Bernard EVRARD TRIATHL'AIX MVE (88)49'07'' (270)2h33'56'' (158)1h45'23'' (177) Sa course
191 5h16'27'' DELACHAUX Xavier BESANÇON TRIATHLON MVE (89)43'20'' (194)2h41'37'' (208)1h43'21'' (170) Créer mon compte
192 5h16'38'' BLAIS Alain TC MARSEILLE 12 MVE (90)42'38'' (184)2h48'06'' (245)1h39'20'' (127) Créer mon compte
193 5h16'40'' POPELARD Fabrice PRVR MVE (91)43'07'' (189)2h38'24'' (188)1h46'09'' (181) Créer mon compte
194 5h16'46'' cyril MOLET 69 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MVE (92)45'23'' (220)2h37'21'' (183)1h46'57'' (188) Sa course
195 5h17'27'' ROBIN Jérôme MVE (93)48'38'' (259)2h35'34'' (174)1h47'12'' (190) Créer mon compte
196 5h17'51'' LESAGE Charles MSE (95)37'34'' (81)2h42'23'' (213)1h51'06'' (210) Créer mon compte
197 5h17'59'' MINET Martin GRAVELINES TRIATHLON MSE (96)40'29'' (136)2h32'36'' (142)1h57'51'' (253) Créer mon compte
198 5h18'31'' WILSON Robert COVENTRY TRIATHLETES MVE (94)45'12'' (214)2h48'04'' (244)1h38'41'' (122) Créer mon compte
199 5h19'17'' SAUTAI Yves MVE (95)00'00''00'00''1h41'47'' (150) Créer mon compte
200 5h19'25'' ANDRE Gabriel MULTISPORT MSE (97)37'21'' (73)2h46'18'' (233)1h49'27'' (203) Créer mon compte
201 5h19'44'' CHAMBONNET Nelson RILLIEUX TRIATHLON MSE (98)48'28'' (256)2h32'20'' (135)1h52'43'' (222) Créer mon compte
202 5h20'14'' PRAT Lionel TRIATHLON DU PAYS GRASSOI MSE (99)46'12'' (238)2h38'09'' (186)1h47'36'' (195) Créer mon compte
203 5h21'00'' CAMPANA René FREE IRON TEAM MVE (96)42'31'' (178)2h38'00'' (185)1h52'43'' (223) Créer mon compte
204 5h21'14'' MAILLARD Michaël GS AJOIE MSE (100)41'55'' (165)2h33'34'' (154)1h59'46'' (261) Créer mon compte
205 5h21'16'' PASQUINI Romain VALLONS DE LA TOUR TRIATH MSE (101)42'37'' (183)2h45'35'' (231)1h46'47'' (186) Créer mon compte
206 5h21'54'' DELECROIX Jerome TRIATHLON AMBÉRIEU EN BUG MSE (102)45'51'' (231)2h47'11'' (237)1h42'33'' (158) Créer mon compte
207 5h22'17'' LAMARQUE Guillaume METZ TRIATHLON MSE (103)41'02'' (146)2h36'31'' (179)1h57'59'' (255) Créer mon compte
208 5h22'21'' MAQUEDA Serge TRIATHLON MANOSQUE MVE (97)43'02'' (187)2h46'25'' (235)1h46'40'' (184) Créer mon compte
209 5h22'32'' MOHR Thomas OULLINS TRIATHLON MSE (104)41'49'' (162)2h37'16'' (182)1h55'21'' (244) Créer mon compte
210 5h23'13'' LEFRANCOIS Yoann TRIVELOCE MSE (105)45'27'' (221)2h38'28'' (190)1h53'38'' (234) Créer mon compte
211 5h23'44'' SEBASTIEN THEVENET 32 TOBESPORT MVE (98)45'30'' (223)2h44'59'' (228)1h46'48'' (187) Sa course
212 5h23'55'' COUE Alexis TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE (106)50'26'' (293)2h29'28'' (107)1h57'03'' (248) Créer mon compte
213 5h24'16'' CHARPENTIER Xavier SC ARLES MSE (107)43'25'' (196)2h34'59'' (165)1h57'43'' (250) Créer mon compte
214 5h24'42'' SERGEANT Fabrice USA TRIATHLON MVE (99)45'27'' (222)2h41'16'' (203)1h48'31'' (198) Créer mon compte
215 5h25'08'' KERLOCH Vincent CLUB NAGEURS ST QUENTIN E MVE (100)49'00'' (266)2h41'23'' (205)1h43'14'' (166) Créer mon compte
216 5h26'07'' Francois GODDARD 53 COURIR A FUVEAU TRIATHLON MVE (101)49'11'' (272)2h43'07'' (215)1h47'27'' (193) Sa course
217 "9 5h27'07'' STRACK Nathalie US CAGNES TRIATHLON FVE (4)40'31'' (137)2h51'14'' (260)1h48'42'' (200) Créer mon compte
218 5h28'24'' AYRAL Jérôme VALENCE TRIATHLON MVE (102)49'39'' (282)2h32'57'' (147)1h57'51'' (254) Créer mon compte
219 5h28'34'' LEROY Gilles OLYMPIC NICE NATATION MVE (103)49'15'' (275)2h39'27'' (194)1h52'41'' (221) Créer mon compte
220 5h28'40'' BARRE Christophe SAINTES TRIATHLON MVE (104)44'54'' (211)2h48'53'' (249)1h48'58'' (202) Créer mon compte
221 5h28'53'' Cyrille DUCHESNE 52 UTOPYA MSE (108)43'27'' (197)2h40'11'' (199)1h59'18'' (257) Sa course
222 5h28'58'' TRANCHERO Xavier GT VESOUL HAUTE-SAONE MSE (109)42'33'' (180)2h48'48'' (248)1h51'39'' (215) Créer mon compte
223 "10 5h29'59'' RUCHAUD Lucie VILLEPINTE TRI 93 FSE (6)37'03'' (62)2h47'58'' (243)1h58'21'' (256) Créer mon compte
224 5h30'20'' JEHU Gregory SOCIETE SPORTIVE NIEULAIS MVE (105)43'59'' (203)2h50'40'' (259)1h48'34'' (199) Créer mon compte
225 5h30'39'' Nicolas PIGELET 73 TOBESPORT MSE (110)45'14'' (216)2h55'46'' (275)1h43'21'' (171) Sa course
226 5h31'39'' CAILLETTE Alban TRI ATTITUDE 41 MVE (106)37'11'' (66)2h43'51'' (221)2h02'33'' (274) Créer mon compte
227 5h31'42'' DUROY Thierry CRÉPY TRIATHLON MVE (107)45'33'' (224)2h46'50'' (236)1h51'11'' (213) Créer mon compte
228 5h31'48'' WOJTKOWIAK Pascal MVE (108)43'14'' (191)2h51'28'' (262)1h49'51'' (205) Créer mon compte
229 5h32'33'' RENARD Pierre VALLONS DE LA TOUR TRIATH MVE (109)43'49'' (202)2h48'06'' (246)1h53'52'' (236) Créer mon compte
230 5h32'37'' DAVID Alexandre ST PAUL LA COLLE TRIATHLO MVE (110)42'06'' (168)2h47'37'' (240)1h55'09'' (243) Créer mon compte
231 5h32'54'' BRUEL Gregory FRANCON MSE (111)45'21'' (219)2h47'15'' (238)1h51'19'' (214) Créer mon compte
232 5h33'01'' D'NEILL Fran TOULOUSE TRIATHLON 41'35'' (157)3h03'47'' (296)1h41'14'' (145) Créer mon compte
233 5h33'15'' BOULFROY David AVIGNON LE PONTET TRIATHL MVE (111)40'25'' (135)2h41'32'' (207)2h04'41'' (281) Créer mon compte
234 5h33'39'' CARCEL Marc TRIALP MOIRANS MVE (112)51'51'' (301)2h39'59'' (196)1h52'55'' (225) Créer mon compte
235 5h33'46'' 47'11'' (243)2h45'24'' (230)1h53'11'' (229) Créer mon compte
236 5h34'00'' GUINODEAU Frederik RILLIEUX TRIATHLON MVE (113)37'25'' (76)2h44'07'' (222)2h03'53'' (279) Créer mon compte
237 5h34'00'' JEANJEAN Julien US NAGEURS MONTPELLIER MSE (112)41'28'' (155)2h45'40'' (232)1h59'27'' (258) Créer mon compte
238 5h34'09'' POUDEVIGNE Cyril ANSA MVE (114)39'36'' (111)2h44'37'' (225)2h02'12'' (271) Créer mon compte
239 5h34'11'' MARION Dominique TRI07 PRIVAS TRIATHLON MVE (115)47'07'' (241)2h56'44'' (277)1h42'05'' (153) Créer mon compte
240 5h34'21'' GEROSSIER Thierry FEURS TRIATHLON MSE (113)34'36'' (32)2h49'15'' (254)2h03'25'' (276) Créer mon compte
241 5h34'42'' GROS Eric TARAHUMARA TEAM MVE (116)48'05'' (251)2h56'39'' (276)1h41'16'' (147) Créer mon compte
242 5h34'48'' DELAPLACE Florian TEAM CHARENTES TRIATHLON MSE (114)36'53'' (60)2h54'22'' (272)1h55'59'' (246) Créer mon compte
243 5h34'54'' DUDZINSKI Stéphan DURANCE TRIATHLON MSE (115)49'05'' (268)2h43'34'' (219)1h54'19'' (238) Créer mon compte
244 5h35'05'' MIKOLAJCZYK Patrick ALES TRIATHLON MVE (117)49'52'' (288)2h47'46'' (241)1h48'18'' (197) Créer mon compte
245 5h35'05'' BALME Florian MSE (116)48'30'' (257)2h41'17'' (204)1h54'26'' (239) Créer mon compte
246 5h35'43'' LUCACCIO Gilles TRIATLHON DU PAYS GRASSOI MVE (118)51'33'' (299)2h44'40'' (226)1h51'47'' (216) Créer mon compte
247 5h35'44'' DAPUI Jean-Pierre US CAGNES TRIATHLON MVE (119)49'10'' (271)2h43'08'' (216)1h54'16'' (237) Créer mon compte
248 5h36'39'' BLARY Philippe RCA TRIATHLON MVE (120)49'36'' (281)2h49'48'' (257)1h47'09'' (189) Créer mon compte
249 5h37'16'' DONNADIEU Guilhem TRI07 PRIVAS TRIATHLON MVE (121)44'05'' (204)2h42'04'' (211)2h02'34'' (275) Créer mon compte
250 5h37'36'' THOULOUZE Ludovic OULLINS TRIATHLON MVE (122)46'06'' (236)2h46'18'' (234)1h57'47'' (252) Créer mon compte
251 "11 5h37'44'' BASSERIE Pauline ASPTT ORLÉANS TRIATHLON FSE (7)39'47'' (113)2h59'11'' (285)1h52'54'' (224) Créer mon compte
252 5h38'49'' LOUBEYRE Bertrand TRI AVENTURE FONTAINEBLEA MVE (123)48'53'' (264)2h40'35'' (200)2h01'32'' (269) Créer mon compte
253 5h39'22'' ROUF Charles-Edouard MSE (117)45'12'' (215)2h49'28'' (255)1h57'44'' (251) Créer mon compte
254 5h39'23'' DUCLOS Pascal TRI07 PRIVAS TRIATHLON MVE (124)42'15'' (171)2h44'28'' (224)2h05'58'' (284) Créer mon compte
255 5h41'19'' CORNE Christophe MVE (125)52'39'' (307)2h50'00'' (258)1h47'55'' (196) Créer mon compte
256 5h42'04'' RODRIGUEZ Eric US CAGNES TRIATHLON MVE (126)47'51'' (249)2h39'48'' (195)2h07'06'' (290) Créer mon compte
257 5h42'14'' MARCOUX Pierre FONTANIL TRIATHLON MVE (127)50'33'' (294)2h43'19'' (217)1h57'15'' (249) Créer mon compte
258 5h43'28'' QUINIOU Emmanuel STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE (128)52'34'' (306)2h49'04'' (252)1h54'57'' (241) Créer mon compte
259 5h43'48'' TISON Franck CCT ST SAULVE MVE (129)40'11'' (128)2h44'20'' (223)2h11'31'' (294) Créer mon compte
260 5h43'53'' HERNANDEZ Jean-Luc DURANCE TRIATHLON MVE (130)45'36'' (227)2h32'05'' (131)2h20'12'' (311) Créer mon compte
261 5h43'54'' MOMBRU Nicolas US CAGNES TRIATHLON MSE (118)49'42'' (285)2h32'28'' (137)2h14'28'' (299) Créer mon compte
262 5h44'07'' PENETRO Patrick TOULOUSE TRIATHLON MVE (131)46'10'' (237)2h48'54'' (250)2h02'18'' (272) Créer mon compte
263 5h44'21'' DENIS Nicolas RILLIEUX TRIATHLON MSE (119)43'47'' (201)2h53'06'' (268)1h59'41'' (259) Créer mon compte
264 5h44'41'' BERTRAND Michel CRV LYON TRIATHLON MVE (132)49'03'' (267)2h55'06'' (274)1h52'39'' (220) Créer mon compte
265 "12 5h44'51'' BOSIO Isabelle DIGNE LES BAINS TRIATHLON FSE (8)46'47'' (240)2h56'57'' (280)1h54'37'' (240) Créer mon compte
266 5h45'41'' VIENNET Cesar MSE (120)47'34'' (246)2h48'12'' (247)2h01'30'' (268) Créer mon compte
267 "13 5h47'32'' LAVALLEE Valérie VALLONS DE LA TOUR TRIATH FVE (5)54'24'' (312)2h57'19'' (281)1h46'40'' (185) Créer mon compte
268 5h47'40'' GIRARDET Jimmy MONTÉLIMAR TRIATHLON MSE (121)44'40'' (209)3h04'14'' (299)1h51'10'' (211) Créer mon compte
269 5h50'19'' FLAMMIER Romain ALBERTVILLE TARENTAISE TR MSE (122)36'51'' (59)2h48'57'' (251)2h18'27'' (306) Créer mon compte
270 "14 5h50'48'' HAINAUT Christine TRI07 PRIVAS TRIATHLON FVE (6)48'49'' (263)3h02'22'' (292)1h53'40'' (235) Créer mon compte
271 5h50'53'' MICHALZYK Marc TRI07 PRIVAS TRIATHLON MVE (133)48'36'' (258)2h53'57'' (269)2h02'06'' (270) Créer mon compte
272 5h50'54'' CAGNIN Alexandre TRIATHLON AMBERIEU EN BUG MSE (123)35'43'' (45)3h06'20'' (302)2h01'23'' (267) Créer mon compte
273 5h51'00'' AQUARON Romain ISTRES SPORT TRIATHLON MVE (134)47'17'' (245)2h54'27'' (273)2h00'50'' (265) Créer mon compte
274 5h51'00'' BOUSSOUNIAN Marc PROVENCE MVE (135)49'43'' (286)2h51'21'' (261)2h02'26'' (273) Créer mon compte
275 5h52'01'' CAUET Patrice SEZANNE TRIATHLON MVE (136)49'53'' (289)3h00'26'' (287)1h50'56'' (208) Créer mon compte
276 5h54'22'' LOPEZ Didier US CAGNES TRIATHLON MVE (137)57'57'' (318)2h42'20'' (212)2h04'46'' (282) Créer mon compte
277 "15 5h54'35'' VARIS Stella ASOA FVE (7)52'27'' (304)3h00'44'' (289)1h53'16'' (231) Créer mon compte
278 "16 5h55'25'' MESTRE Marie-Aude TRIATHLON FVE (8)49'40'' (283)3h01'00'' (290)1h55'57'' (245) Créer mon compte
279 5h56'07'' ANDRONI Derek TRIATHLON NANCY LORRAINE MVE (138)45'54'' (233)2h49'04'' (253)2h11'55'' (295) Créer mon compte
280 5h56'24'' VIGREUX Morgan TRI ATTITUDE 41 MSE (124)32'31'' (16)2h31'27'' (126)2h45'53'' (323) Créer mon compte
281 5h56'56'' TERRASSE Patrick CRV LYON MVE (139)52'22'' (303)2h54'13'' (271)2h01'01'' (266) Créer mon compte
282 "17 5h57'40'' CHARMASSON Karine CLES GARDANNE TRIATHLON FVE (9)43'00'' (186)3h00'29'' (288)2h06'39'' (288) Créer mon compte
283 "18 5h57'49'' ESTIVAL Françoise MONTÉLIMAR TRIATHLON FVE (10)47'16'' (244)3h02'32'' (293)2h00'26'' (264) Créer mon compte
284 5h58'07'' BLACHON Frederic PEAGEO MSE (125)45'41'' (228)2h57'59'' (282)2h06'59'' (289) Créer mon compte
285 "19 5h58'22'' CHEYNEL Françoise VALENCE TRIATHLON FVE (11)48'38'' (260)3h01'21'' (291)1h59'42'' (260) Créer mon compte
286 6h00'33'' COLSON Pascal ALES TRIATHLON MVE (140)50'05'' (291)2h54'02'' (270)2h06'28'' (287) Créer mon compte
287 6h02'24'' SOYARD Sylvain BESANÇON TRIATHLON MVE (141)41'33'' (156)2h51'48'' (264)2h18'36'' (308) Créer mon compte
288 6h02'37'' LEGOUHY Jean-Marie FONTANIL TRIATHLON MVE (142)41'14'' (149)2h43'19'' (218)2h28'46'' (320) Créer mon compte
289 6h03'27'' FLIPO Didier US CAGNES TRIATHLON MVE (143)49'30'' (279)2h47'23'' (239)2h18'03'' (305) Créer mon compte
290 6h04'08'' CODOGNAN Jérôme ONE TWO TRI MVE (144)48'15'' (254)2h52'54'' (267)2h15'19'' (302) Créer mon compte
291 6h04'14'' CAROFF Frédéric MVE (145)57'45'' (317)2h51'36'' (263)2h03'30'' (277) Créer mon compte
292 6h04'17'' BACHELOT Vincent MVE (146)43'12'' (190)2h52'17'' (265)2h19'37'' (309) Créer mon compte
293 "20 6h04'26'' FLAJOLET Sabine TOBESPORT FVE (12)43'37'' (200)3h03'38'' (295)2h05'41'' (283) Créer mon compte
294 6h04'56'' GARIEL Benoit MSE (126)50'43'' (296)2h56'44'' (278)2h08'28'' (292) Créer mon compte
295 6h04'57'' MESCLON Romain MSE (127)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
296 6h05'44'' TRICHARD Olivier ST AVERTIN SPORT TRIATHLO MVE (147)47'10'' (242)3h06'42'' (304)1h59'58'' (263) Créer mon compte
297 6h05'50'' DUCHAUSSOY Olivier ST PAUL LA COLLE TRIATHLO MVE (148)42'31'' (179)2h49'43'' (256)2h27'07'' (318) Créer mon compte
298 6h06'18'' AMBLARD Philippe AAS FRESNES TRIATHLON MVE (149)53'04'' (309)3h07'07'' (305)1h56'44'' (247) Créer mon compte
299 6h06'43'' RAPILLY Didier CNSQY MVE (150)49'48'' (287)3h03'10'' (294)2h03'34'' (278) Créer mon compte
300 6h10'06'' ALAKIAN Jean-François VALENCE TRIATHLON MVE (151)50'18'' (292)2h56'53'' (279)2h14'10'' (298) Créer mon compte
301 6h11'17'' REVOL Christophe MVE (152)39'47'' (114)2h58'08'' (283)2h20'52'' (313) Créer mon compte
302 "21 6h12'37'' LOPEZ Valérie CLUB NAGEURS ST QUENTIN E FVE (13)49'12'' (273)3h10'26'' (307)2h04'15'' (280) Créer mon compte
303 6h15'23'' PAYET Frédéric RILLIEUX TRIATHLON MVE (153)49'31'' (280)3h08'46'' (306)2h07'42'' (291) Créer mon compte
304 6h16'55'' LEMIRE Laurent MVE (154)48'40'' (261)00'00''2h10'30'' (293) Créer mon compte
305 6h17'13'' SABIN René VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE (155)43'32'' (199)3h03'49'' (297)2h17'10'' (303) Créer mon compte
306 "22 6h17'44'' DUCROCQ Ines FSE (9)41'01'' (144)3h05'36'' (301)2h22'58'' (317) Créer mon compte
307 6h17'58'' SERRE Damien ECHIROLLES TRIATHLON MSE (128)43'28'' (198)3h03'49'' (298)2h20'36'' (312) Créer mon compte
308 6h18'29'' LAFITTE Jean-Jacques CAPBRETON TRIATHLON MVE (156)49'27'' (278)2h59'39'' (286)2h21'18'' (315) Créer mon compte
309 "23 6h20'35'' ROMERO Elsa AQUASPORTS ST CYPRIEN FSE (10)49'40'' (284)3h14'11'' (309)2h06'19'' (286) Créer mon compte
310 6h20'50'' BOTALLA Gilles TRIATLHON DU PAYS GRASSOI MVE (157)52'28'' (305)00'00''00'00'' Créer mon compte
311 6h21'48'' LAZERAN Patrice MVE (158)49'23'' (276)2h58'44'' (284)2h20'59'' (314) Créer mon compte
312 "24 6h23'39'' GREIN Mireille SALON TRIATHLON FVE (14)54'29'' (313)3h19'21'' (314)1h59'54'' (262) Créer mon compte
313 "25 6h23'42'' JACQUINOT Frédérique US CAGNES TRIATHLON FSE (11)49'14'' (274)3h20'09'' (316)2h06'18'' (285) Créer mon compte
314 "26 6h24'50'' OLGA Nikolaeva ESPORTRISSIM FSE (12)58'00'' (319)3h26'33'' (319)1h53'09'' (227) Créer mon compte
315 "27 6h25'04'' POCARD Claire TRIALP MOIRANS FVE (15)52'17'' (302)3h06'33'' (303)2h17'29'' (304) Créer mon compte
316 6h28'13'' BOURRET Jean-Marc LANGOGNE TRIATHLON MVE (159)50'53'' (297)3h13'25'' (308)2h14'43'' (300) Créer mon compte
317 6h32'12'' AURIBAULT Philippe TRIATH MVE (160)52'48'' (308)3h15'19'' (311)2h13'53'' (297) Créer mon compte
318 6h38'09'' FOURCADE Georges MVE (161)1h00'04'' (322)3h04'46'' (300)2h18'27'' (307) Créer mon compte
319 6h38'20'' MILLOT Frederic TRIATHLON MSE (129)58'28'' (320)3h16'32'' (313)2h13'14'' (296) Créer mon compte
320 "28 6h39'37'' BLACHON Marjorie PEAGEO FSE (13)48'42'' (262)3h20'00'' (315)2h22'50'' (316) Créer mon compte
321 6h42'05'' PEPIN Sébastien MONTÉLIMAR TRIATHLON MSE (130)47'56'' (250)3h26'25'' (318)2h20'10'' (310) Créer mon compte
322 6h46'08'' MOMBRU Roger US CAGNES TRIATHLON MVE (162)54'20'' (310)3h15'15'' (310)2h27'58'' (319) Créer mon compte
323 6h46'33'' RODRIGUEZ Denis TRIATHLON MVE (163)45'05'' (212)3h22'23'' (317)2h29'16'' (321) Créer mon compte
324 "29 6h57'51'' anne-marie DAPUI US CAGNES TRIATHLON FVE (16)54'53'' (315)3h16'16'' (312)2h36'17'' (322) Sa course
325 "30 6h57'51'' CASTELLANA Corine US CAGNES TRIATHLON FVE (17)59'50'' (321)3h33'25'' (321)2h15'12'' (301) Créer mon compte
326 7h23'36'' DE BUF Patrick RC ARRAS TRIATHLON MVE (164)54'23'' (311)3h28'49'' (320)2h48'31'' (324) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord