Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L des gorges de l'Ardèche 2015

dimanche 23 août 2015

326 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h42'57'' SUDRIE Sylvain GUIDEL TRIATHLON MSE27'37'' (1)1h59'29'' (2)1h12'10'' (1) Créer mon compte
3h49'00'' OUILLERE Gwenael MSE29'57'' (5)2h03'11'' (4)1h12'10'' (2) Créer mon compte
3h50'03'' Hervé FAURE 136 TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MSE30'04'' (6)2h02'39'' (3)1h13'12'' (3) Sa course
4 3h52'01'' BIGOT Benoit GT VESOUL HAUTE-SAONE MSE428'20'' (3)2h04'49'' (5)1h15'18'' (10) Créer mon compte
5 3h58'58'' GARCIN Romain USAT MSE541'53'' (164)1h56'54'' (1)1h14'51'' (8) Créer mon compte
6 4h03'50'' Pierre BROHEZ 175 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE628'40'' (4)2h15'44'' (23)1h15'16'' (9) Sa course
7 4h05'55'' GARAUD Mael METZ TRIATHLON MSE733'46'' (30)2h12'26'' (10)1h14'40'' (7) Créer mon compte
8 4h09'34'' Thibault CLEMENT 190 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE835'25'' (41)2h15'06'' (20)1h14'13'' (5) Sa course
9 4h10'32'' Florent RABANY 147 SARDINES TRIATHLON MSE931'46'' (11)2h12'04'' (9)1h22'18'' (18) Sa course
10 4h11'03'' NAVARRO Romain AS MONACO TRIATHLON MSE1032'32'' (17)2h12'47'' (12)1h20'52'' (16) Créer mon compte
11 4h11'13'' Laurent LAGIER 60 CLERMONT TRIATHLON MVE31'17'' (7)2h10'27'' (8)1h24'09'' (27) Sa course
12 4h11'41'' Rémi ROUX 87 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE1133'08'' (20)2h15'21'' (22)1h18'22'' (13) Sa course
13 4h12'08'' Sacha DOUMENC 184 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE1231'44'' (9)2h08'19'' (6)1h27'11'' (34) Sa course
14 4h15'11'' CELLE Nicolas CLES GARDANNE TRIATHLON MSE1338'41'' (104)2h16'56'' (25)1h14'25'' (6) Créer mon compte
15 4h16'32'' Pierrick THOUZEAU 121 TEAM TRIATHLON 87 MSE1431'48'' (13)2h16'12'' (24)1h23'53'' (26) Sa course
16 4h17'08'' Sébastien MULET OLYMPIC NICE NATATION MSE1531'46'' (12)2h24'59'' (69)1h15'55'' (11) Sa course
17 4h17'13'' NOYER Thibault VALLONS DE LA TOUR TRIATH MVE40'15'' (130)2h13'51'' (14)1h18'06'' (12) Créer mon compte
18 4h19'09'' Olivier MADDENS 98 SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MVE33'20'' (24)2h17'13'' (26)1h23'50'' (25) Sa course
19 4h19'26'' MOREL Guillaume TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE1633'16'' (21)2h18'44'' (29)1h22'21'' (19) Créer mon compte
20 4h19'32'' RICOU Cédric TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE1732'10'' (15)2h19'30'' (34)1h22'56'' (22) Créer mon compte
21 4h19'44'' DONAT Camille TCG79 PARTHENAY FSE27'58'' (2)2h24'42'' (67)1h22'55'' (21) Créer mon compte
22 4h20'15'' Eric GUYADER 68 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MVE435'22'' (40)2h15'11'' (21)1h24'19'' (28) Sa course
23 4h20'18'' PARMENTIER Alexandre DIGNE LES BAINS TRIATHLON MVE535'18'' (39)2h10'01'' (7)1h30'01'' (49) Créer mon compte
24 4h20'36'' BECART Jean-Denis METZ TRIATHLON MSE1833'26'' (26)2h14'09'' (17)1h27'22'' (36) Créer mon compte
25 4h24'03'' DUSSERRE Romain CLUB LOISIR LAGRANGE ARME MSE1937'33'' (80)2h13'56'' (15)1h27'52'' (38) Créer mon compte
26 4h25'36'' DEREEPER Dieter MC3TB MVE640'16'' (131)2h19'27'' (33)1h20'15'' (15) Créer mon compte
27 4h26'02'' LECONTE Samuel US BERGERAC TRIATHLON MVE731'27'' (8)2h23'03'' (52)1h26'48'' (30) Créer mon compte
28 4h26'05'' CARTON Emmanuel TOS TRIATHLON MVE839'55'' (120)2h19'00'' (30)1h22'34'' (20) Créer mon compte
29 4h27'03'' FONTAINE Gonzague SALON TRIATHLON MSE2037'36'' (82)2h21'27'' (42)1h23'13'' (23) Créer mon compte
30 4h28'01'' BONNEFOY Sylvain TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE932'55'' (18)2h22'42'' (49)1h27'07'' (32) Créer mon compte
31 4h28'32'' BOIRAYON Loic CNR MSE2134'46'' (35)2h13'03'' (13)1h35'16'' (94) Créer mon compte
32 4h28'35'' BOUJDAY Ramzi MSE2240'07'' (125)2h28'10'' (95)1h13'20'' (4) Créer mon compte
33 4h28'39'' LAFFERRIERE Laurent TRI TEAM KARAIB MVE1034'48'' (36)2h23'29'' (56)1h24'47'' (29) Créer mon compte
34 4h28'52'' PARDOUX Adam TRIATHL'AIX MSE2337'58'' (91)2h26'31'' (80)1h18'59'' (14) Créer mon compte
35 4h28'54'' MOMBRU Vincent US CAGNES TRIATHLON MSE2437'13'' (69)2h14'04'' (16)1h32'27'' (70) Créer mon compte
36 4h29'01'' ROMEY Gerome AUBENAS TRIATHLON MSE2533'32'' (29)2h14'33'' (18)1h36'05'' (101) Créer mon compte
37 4h30'12'' NOURISSON Marceau TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE2637'16'' (71)2h17'45'' (27)1h30'26'' (54) Créer mon compte
38 4h31'19'' Emmanuel DELAULLE 101 KRONOS TRIATHLON MSE2734'45'' (34)2h23'28'' (55)1h27'09'' (33) Sa course
39 4h32'42'' BABORIER Davy TEAM TRIATHLON 87 MSE2837'11'' (67)2h19'03'' (31)1h31'42'' (60) Créer mon compte
40 4h32'56'' BOUCENA Samy TRIATHLON ARDENNES MSE2945'35'' (226)2h20'03'' (35)1h21'42'' (17) Créer mon compte
41 4h33'05'' Nicolas CLAEYS 97 HYERES TRIATHLON MSE3040'09'' (127)2h23'57'' (61)1h23'49'' (24) Sa course
42 4h33'35'' MENAGER Jean-Francois ES NANTERRE MVE1137'38'' (84)2h19'14'' (32)1h31'00'' (58) Créer mon compte
43 4h33'38'' Thomas DIMNET 89 USAT MSE3145'47'' (229)2h12'40'' (11)1h28'11'' (39) Sa course
44 4h35'02'' LAUTRETE Baptiste ASPTT ORLÉANS TRIATHLON MSE3236'21'' (51)2h24'27'' (64)1h29'26'' (45) Créer mon compte
45 4h35'38'' Frédéric OLLIVIER 100 MSE3345'34'' (225)2h14'55'' (19)1h29'57'' (48) Sa course
46 4h35'47'' LACHEVRE Matthieu AS VILLENEUVE TRIATHLON MSE3437'24'' (75)2h21'22'' (40)1h30'49'' (57) Créer mon compte
47 4h35'56'' MEZGUELDI Mohamed ANNONAY TRIATHLON MVE1236'25'' (53)2h26'52'' (85)1h27'05'' (31) Créer mon compte
48 4h36'15'' Remy BRUYERE 84 FONTANIL TRIATHLON MVE1337'14'' (70)2h23'21'' (53)1h29'40'' (46) Sa course
49 4h36'23'' Cyril NICOD 97 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE3534'48'' (37)2h21'00'' (38)1h35'57'' (99) Sa course
50 4h36'44'' RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TR MSE3639'25'' (110)2h20'35'' (36)1h32'00'' (66) Créer mon compte
51 4h36'51'' COUVREUR ncis MCANN TRITEAM BRUGGE MVE1441'50'' (163)2h22'09'' (45)1h27'18'' (35) Créer mon compte
52 4h37'27'' CASTEUR Jean-Claude SALON TRIATHLON MVE1535'27'' (42)2h25'38'' (72)1h30'21'' (53) Créer mon compte
53 4h37'41'' Fabrice AUTIER 90 MONTBRISON TRIATHLON MVE1636'21'' (52)2h21'09'' (39)1h34'15'' (81) Sa course
54 4h37'48'' ROUBINET Vincent MONTÉLIMAR TRIATHLON MSE3738'25'' (98)2h25'27'' (71)1h28'51'' (42) Créer mon compte
55 4h37'59'' FOURNIER Dominique BOURG EN BRESSE TRIATHLON MVE1736'28'' (54)2h23'54'' (60)1h31'48'' (64) Créer mon compte
56 4h38'14'' BRUNO Jeremy TEAM JET HAWAÏ MSE3832'59'' (19)2h28'05'' (92)1h31'42'' (61) Créer mon compte
57 4h38'21'' ROSSI Romain TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE3933'17'' (22)2h28'05'' (93)1h31'44'' (62) Créer mon compte
58 4h38'22'' AYGLON Matthieu TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE4038'05'' (93)2h21'25'' (41)1h32'18'' (69) Créer mon compte
59 4h38'35'' DESROY Christophe SAINT-PRIEST TRIATHLON MVE1833'31'' (28)2h18'13'' (28)1h42'10'' (154) Créer mon compte
60 4h38'40'' DESSAUD Julien SALON TRIATHLON MSE4137'04'' (64)2h23'24'' (54)1h33'28'' (75) Créer mon compte
61 4h39'29'' Andre PINOT 69 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MSE4239'59'' (122)2h24'41'' (66)1h30'15'' (51) Sa course
62 4h39'31'' CARREIRA Cédric VALLONS DE LA TOUR TRIATH MVE1942'15'' (172)2h22'06'' (44)1h29'54'' (47) Créer mon compte
63 4h39'53'' PETIT Benoit ATCC MSE4338'01'' (92)2h23'41'' (59)1h32'38'' (72) Créer mon compte
64 4h40'11'' ALVARO Rivero US NAGEURS MONTPELLIER MVE2038'43'' (105)2h26'31'' (81)1h28'42'' (41) Créer mon compte
65 4h40'33'' JAYME Thierry MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE2136'40'' (56)2h24'55'' (68)1h33'41'' (77) Créer mon compte
66 4h40'37'' VLAEMYNCK Hervé MVE2234'11'' (31)2h26'24'' (78)1h34'40'' (86) Créer mon compte
67 4h41'30'' GRENET Emmanuel AUBAGNE TRIATHLON MVE2338'54'' (107)2h25'10'' (70)1h32'03'' (68) Créer mon compte
68 4h41'51'' JULIEN Olivier MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE2431'50'' (14)2h28'44'' (100)1h36'15'' (103) Créer mon compte
69 4h42'55'' MASBERNARD Mathieu MSE4442'12'' (170)2h26'04'' (75)1h29'05'' (43) Créer mon compte
70 4h43'09'' DIEZ Serge AS MONACO TRIATHLON MVE2539'00'' (108)2h26'05'' (76)1h31'51'' (65) Créer mon compte
71 4h44'36'' BADER Denis TC NANTAIS MSE4535'49'' (46)2h31'33'' (128)1h31'45'' (63) Créer mon compte
72 4h44'40'' ERRIAHI Ridha TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE2637'54'' (90)2h32'30'' (139)1h27'44'' (37) Créer mon compte
73 4h45'01'' SAPET Christophe RC ARRAS TRIATHLON MVE2733'24'' (25)2h26'53'' (86)1h38'53'' (123) Créer mon compte
74 4h45'17'' MAUREL Alexis MONTPELLIER AGGLO TRIATHL MSE4638'33'' (103)2h22'55'' (51)1h38'12'' (116) Créer mon compte
75 4h46'02'' Alain JORDA 86 CLES GARDANNE TRIATHLON MVE2836'10'' (47)2h22'22'' (47)1h42'26'' (157) Sa course
76 4h46'24'' Anthony FORGET 88 CHATEAU GONTIER TRIATHLON MSE4744'53'' (210)2h21'38'' (43)1h34'41'' (87) Sa course
77 4h46'43'' COQUARD Jerome NICE CAVIGAL TRIATHLON MSE4837'05'' (65)2h20'47'' (37)1h43'07'' (165) Créer mon compte
78 4h47'30'' GERVILLE-REACHE Benoit TRIATHLON DU PAYS GRASSOI MVE2937'29'' (78)2h27'07'' (87)1h36'03'' (100) Créer mon compte
79 4h48'18'' QUINTANA Jean-Charles TRIATHLAIX MSE4937'23'' (74)2h32'29'' (138)1h32'38'' (73) Créer mon compte
80 4h48'29'' CARENCOTTE Frédéric ASVEL TRIATHLON MVE3039'37'' (112)2h32'37'' (143)1h28'27'' (40) Créer mon compte
81 4h48'38'' DOISE David AUBENAS TRIATHLON MVE3134'43'' (33)2h32'17'' (133)1h35'21'' (95) Créer mon compte
82 4h49'04'' PARROSSEL Florent MSE5041'04'' (147)2h22'18'' (46)1h40'09'' (134) Créer mon compte
83 4h49'27'' MONNIER Jean-François ALES TRIATHLON MVE3236'13'' (48)2h31'32'' (127)1h35'15'' (93) Créer mon compte
84 4h49'46'' BRUNET Mickael BLANC-NEZ TRIATHLON MSE5141'01'' (145)2h26'03'' (74)1h37'17'' (110) Créer mon compte
85 4h49'55'' Corneille DU PLOOY 65 MVE3339'49'' (116)2h27'55'' (90)1h34'34'' (85) Sa course
86 4h50'00'' LAUGIER Simon RILLIEUX TRIATHLON MSE5239'53'' (118)2h26'30'' (79)1h37'38'' (112) Créer mon compte
87 4h50'36'' GACHON Aurélien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE5338'29'' (100)2h24'18'' (63)1h42'42'' (160) Créer mon compte
88 4h50'36'' Noëlie MONTMAGNON 78 TRICASTIN TRIATHLON CLUB FSE37'03'' (63)2h30'06'' (110)1h39'07'' (125) Sa course
89 4h50'39'' VARIN Thomas MSE5437'52'' (89)2h30'16'' (112)1h36'25'' (104) Créer mon compte
90 4h51'14'' AVET Michel MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE3442'11'' (169)2h28'38'' (98)1h33'42'' (78) Créer mon compte
91 4h51'16'' Philippe YON 63 TEAM LIBERTY BIKES MVE3537'01'' (61)2h30'48'' (115)1h35'32'' (97) Sa course
92 4h51'21'' RUCHAUD Cyril VILLEPINTE TRI 93 MSE5533'18'' (23)2h35'20'' (171)1h37'15'' (108) Créer mon compte
93 4h51'32'' JACQUETAND Olivier TRIATHLON AMBERIEU EN BUG MVE3636'14'' (49)2h26'06'' (77)1h42'42'' (161) Créer mon compte
94 4h52'04'' PALIX Jean-Marc MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE3737'43'' (85)2h28'05'' (94)1h40'16'' (136) Créer mon compte
95 4h52'08'' SABOT Olivier AC MARCQUOIS MVE3837'32'' (79)2h32'11'' (132)1h34'15'' (82) Créer mon compte
96 4h52'21'' SALGUES Guillaume TRIATHL'AIX MSE5637'18'' (72)2h31'04'' (119)1h38'15'' (118) Créer mon compte
97 4h52'33'' BONNAMY Gregory MACH3 TRIATHLON MVE3939'18'' (109)2h27'30'' (88)1h39'25'' (129) Créer mon compte
98 4h52'34'' SEIJO Marc GIROU TRIATHLON MVE4040'07'' (126)2h29'32'' (108)1h35'25'' (96) Créer mon compte
99 4h53'06'' EMERY Julien USA TRIATHLON MSE5736'20'' (50)2h33'03'' (149)1h37'24'' (111) Créer mon compte
100 4h53'36'' CHARRE André TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE4137'25'' (77)2h31'14'' (121)1h39'08'' (126) Créer mon compte
101 4h53'37'' GARCIA Pascal RILLIEUX TRIATHLON MVE4238'23'' (97)2h32'54'' (146)1h36'32'' (105) Créer mon compte
102 4h53'43'' MONTJOTIN Arnaud MAT72 LE MANS TRIATHLON MVE4338'32'' (102)2h28'38'' (99)1h39'33'' (130) Créer mon compte
103 4h53'59'' GALLIOT Gérard TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE5835'34'' (43)2h32'35'' (140)1h39'45'' (133) Créer mon compte
104 4h54'07'' CHOFFLON Christophe VITTEL TRIATHLON MVE4437'11'' (68)2h35'04'' (166)1h35'35'' (98) Créer mon compte
105 4h54'17'' DUCHAMP Pierre MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE4550'38'' (295)2h22'25'' (48)1h33'40'' (76) Créer mon compte
106 4h54'18'' BOCQUET Johann LES HYDROCYCLOPEDS MSE5942'04'' (167)2h22'42'' (50)1h43'20'' (169) Créer mon compte
107 4h54'18'' VOITURON Jean-Eudes TOBESPORT MSE6040'35'' (139)2h36'53'' (181)1h30'17'' (52) Créer mon compte
108 4h54'38'' WANTE Emerk ATCC MSE6139'52'' (117)2h29'14'' (105)1h39'04'' (124) Créer mon compte
109 4h54'45'' GOUNON Laurent TRI07 PRIVAS TRIATHLON MVE4639'48'' (115)2h28'45'' (101)1h40'38'' (139) Créer mon compte
110 4h55'30'' DI VINCENZO Christophe MONTPELLIER AGGLOMÉRATION MSE6238'30'' (101)2h33'39'' (156)1h37'15'' (109) Créer mon compte
111 4h55'38'' SARING Jerome INDIVIDUEL MVE4740'14'' (129)2h33'44'' (157)1h34'18'' (83) Créer mon compte
112 4h55'52'' VEDELAGO Didier VALLONS DE LA TOUR TRIATH MVE4841'36'' (158)2h28'46'' (102)1h38'36'' (120) Créer mon compte
113 4h56'02'' DI SPERANDIO Romain 1000 PATTES TRIATHLON GRE MSE6331'45'' (10)2h29'17'' (106)1h50'16'' (206) Créer mon compte
114 4h56'13'' GRANDJEAN Eric TRIATHLON VILLEFRANCHE SA MSE6400'00''00'00''1h41'12'' (144) Créer mon compte
115 4h56'16'' RIBAUD Pascal MVE4935'42'' (44)2h31'11'' (120)1h41'20'' (149) Créer mon compte
116 4h56'19'' LALA Regis VAULX EN VELIN TRIATHLON MSE6539'53'' (119)2h28'03'' (91)1h40'09'' (135) Créer mon compte
117 4h56'23'' DAVAL Frantz VALLONS DE LA TOUR TRIATH MVE5043'03'' (188)2h31'46'' (129)1h35'09'' (92) Créer mon compte
118 4h56'41'' MARTIN Denis ISTRES SPORT TRIATHLON MSE6642'19'' (174)2h35'59'' (177)1h29'09'' (44) Créer mon compte
119 4h57'05'' VARIS Franck ASOA MVE5140'46'' (141)2h26'38'' (82)1h42'57'' (163) Créer mon compte
120 4h57'16'' COZZA Patrick SALON TRIATHLON MVE5241'16'' (150)2h32'44'' (145)1h38'12'' (117) Créer mon compte
121 4h57'30'' ABRAMOVICI Laurent MAT72 MSE6738'44'' (106)2h35'54'' (176)1h35'04'' (91) Créer mon compte
122 4h57'33'' Patrice BICHE SEGRE ESSHA TRIATHLON MVE5342'27'' (177)2h25'39'' (73)1h43'03'' (164) Sa course
123 4h57'36'' SANIAL Jean-Michel TRI07 PRIVAS TRIATHLON MVE5445'15'' (217)2h24'38'' (65)1h41'16'' (148) Créer mon compte
124 4h57'39'' LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TR MVE5542'44'' (185)2h33'58'' (159)1h34'57'' (90) Créer mon compte
125 4h57'51'' HERBRETEAU Michel TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAI MVE5636'47'' (58)2h30'34'' (114)1h44'54'' (175) Créer mon compte
126 4h58'06'' SERRATS William MVE5742'03'' (166)2h32'19'' (134)1h37'38'' (113) Créer mon compte
127 4h58'27'' GUERRE Alexandre MSE6839'56'' (121)2h35'35'' (175)1h37'45'' (114) Créer mon compte
128 4h58'28'' PLOYART Julien MSE6945'18'' (218)2h29'59'' (109)1h36'51'' (106) Créer mon compte
129 4h59'00'' ERRIAHI Semi TRICASTIN TRIATHLON CLUB MVE5834'49'' (38)2h27'38'' (89)1h51'02'' (209) Créer mon compte
130 4h59'04'' Nicolas LEROOY 70 LES CENTAURES DE PERTUIS MSE7042'26'' (176)2h31'19'' (124)1h37'03'' (107) Sa course
131 4h59'12'' MASSEBEUF Denis VÉLO CLUB SALINDRES SECTI MVE5940'55'' (142)2h28'46'' (103)1h41'54'' (151) Créer mon compte
132 4h59'20'' COTHENET Marlene RILLIEUX TRIATHLON FSE33'27'' (27)2h41'39'' (209)1h38'23'' (119) Créer mon compte
133 4h59'34'' EGLAINE Sebastien VALENCE TRIATHLON MVE6040'17'' (132)2h30'32'' (113)1h42'10'' (155) Créer mon compte
134 5h00'10'' HOUDART Alexis MONTÉLIMAR TRIATHLON MSE7137'48'' (88)2h33'26'' (152)1h42'45'' (162) Créer mon compte
135 5h00'19'' MARTI Antoine RILLIEUX TRIATHLON MVE6140'57'' (143)2h31'16'' (122)1h40'43'' (141) Créer mon compte
136 5h00'34'' PARODI Gilles US CAGNES TRIATHLON MSE7249'59'' (290)2h28'25'' (96)1h34'22'' (84) Créer mon compte
137 5h00'40'' BREST Florian ALES TRIATHLON MSE7337'45'' (86)2h33'18'' (150)1h43'14'' (167) Créer mon compte
138 5h00'51'' LECOMTE François DIGNES LES BAINS TRIATHLO MVE6251'18'' (298)2h33'21'' (151)1h30'26'' (55) Créer mon compte
139 5h00'53'' FLANDIN Hugues TRIATHLETE CLUB NARBONNAI MVE6341'19'' (152)2h31'19'' (125)1h42'11'' (156) Créer mon compte
140 5h00'58'' CAUGANT Arnaud SALON TRIATHLON MVE6441'27'' (154)2h38'54'' (192)1h34'44'' (88) Créer mon compte
141 5h01'04'' Nicolas VOETEN 49 HALLUIN TRIATHLON MVE6546'23'' (239)2h37'32'' (184)1h30'04'' (50) Sa course
142 5h01'11'' DECOMBARD Alexandre LÉMAN TRIATHLON CLUB MSE7448'13'' (253)2h31'19'' (123)1h34'57'' (89) Créer mon compte
143 5h01'28'' TALON Alexandre TOBESPORT CORSICA MSE7537'48'' (87)2h26'47'' (84)1h50'24'' (207) Créer mon compte
144 5h02'12'' LEHMANN Julien RILLIEUX TRIATHLON MSE7642'16'' (173)2h35'30'' (173)1h37'57'' (115) Créer mon compte
145 5h02'27'' HAUTEVILLE Thomas M.A.T. 72 LE MANS ASSO T MSE7740'20'' (133)2h23'36'' (57)1h52'59'' (226) Créer mon compte
146 5h02'31'' BRILLARD Michaël TRI ATTITUDE 41 MSE7843'15'' (192)2h34'19'' (161)1h38'41'' (121) Créer mon compte
147 5h02'33'' PLESSIET Frédéric LE CLUB TRIATHLON MVE6645'52'' (232)2h39'20'' (193)1h30'29'' (56) Créer mon compte
148 4 5h03'00'' Annette WERLE 38 MISTRAL TRIATH CLUB FVE40'41'' (140)2h36'50'' (180)1h39'38'' (131) Sa course
149 5h03'50'' VINOLO Christophe TOULON TRIATHLON MVE6740'35'' (138)2h35'27'' (172)1h41'00'' (142) Créer mon compte
150 5h04'44'' VASSAL Pierre MONTÉLIMAR TRIATHLON MSE7938'18'' (94)2h35'13'' (168)1h45'03'' (176) Créer mon compte
151 5h05'42'' SCHIFF Nicolas FONTANIL TRIATHLON MVE6838'22'' (95)2h34'16'' (160)1h47'29'' (194) Créer mon compte
152 5h05'42'' AZEMA Eric BILLÈRE ATHLETIC TRIATHLO MVE6945'50'' (230)2h26'46'' (83)1h45'28'' (178) Créer mon compte
153 5h06'09'' MACCARI Emmanuel MONTÉLIMAR TRIATHLON MVE7038'23'' (96)2h28'31'' (97)1h53'16'' (230) Créer mon compte
154 5h06'18'' QUIL Lionel VALENCE TRIATHLON MVE7140'06'' (124)2h36'26'' (178)1h42'04'' (152) Créer mon compte
155 5h06'29'' RICCI Cyril MSE8054'36'' (314)2h30'59'' (116)1h31'17'' (59) Créer mon compte
156 5h06'31'' PLANCQUE Jeremy AQUASPORTS ST CYPRIEN MSE8137'38'' (83)2h28'57'' (104)1h53'19'' (232) Créer mon compte
157 5h07'04'' ELDIN Ugo AUBENAS TRIATHLON MSE8245'11'' (213)2h23'38'' (58)1h52'13'' (218) Créer mon compte
158 5h07'12'' BOUHEDDI Amine TARARE TRIATHLON MVE7247'49'' (248)2h40'05'' (197)1h32'40'' (74) Créer mon compte
159 5h07'56'' Marc CHENELLE 57 A.S. MURET TRIATHLON MVE7336'30'' (55)2h32'40'' (144)1h53'11'' (228) Sa course
160 5h08'01'' CROMMEN Fabien MVE7442'36'' (182)2h44'56'' (227)1h33'48'' (79) Créer mon compte
161 5 5h08'24'' BIROT Marion AS MONACO TRIATHLON FVE43'20'' (193)2h34'41'' (163)1h44'36'' (174) Créer mon compte
162 5h09'13'' BOUVIER Alexis TRI07 PRIVAS TRIATHLON MSE8341'09'' (148)2h35'08'' (167)1h46'20'' (182) Créer mon compte
163 5h09'17'' CHANDES Sébastien MSE8449'07'' (269)2h30'08'' (111)1h43'44'' (172) Créer mon compte
164 5h09'50'' VIGNET David ASTD TRIATHLON MSE8551'44'' (300)2h24'00'' (62)1h45'59'' (180) Créer mon compte
165 5h09'58'' PINEDE François AVIGNON LE PONTET TRIATHL MVE7500'00''2h42'51'' (214)1h39'21'' (128) Créer mon compte
166 5h10'17'' TRANIE Philippe US IVRY TRIATHLON MVE7644'32'' (207)2h35'17'' (169)1h43'20'' (168) Créer mon compte
167 5h10'18'' MACHADO Luis US IVRY MSE8649'27'' (277)2h32'28'' (136)1h41'10'' (143) Créer mon compte
168 5h10'20'' CAPIOMONT Gilles AS MONACO TRIATHLON MVE7744'15'' (205)2h33'38'' (155)1h47'16'' (191) Créer mon compte
169 5h10'43'' GRALLAND Christophe CHAMPIGNY TRIATHON MVE7840'01'' (123)2h33'27'' (153)1h51'11'' (212) Créer mon compte
170 5h10'58'' MIALY Michael GUILHERAND-GRANGES TRIATH MSE8738'28'' (99)2h43'48'' (220)1h41'16'' (146) Créer mon compte
171 6 5h11'18'' MONTILLET Emmanuelle TRIATHLON AMBERIEU EN BUG FSE441'47'' (161)2h42'03'' (210)1h40'41'' (140) Créer mon compte
172 5h11'18'' PASQUINI Ludovic FREE IRON TEAM MSE8840'24'' (134)2h30'59'' (117)1h53'32'' (233) Créer mon compte
173 5h11'53'' PROQUIN Tony LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MVE7943'21'' (195)2h47'57'' (242)1h34'15'' (80) Créer mon compte
174 5h11'53'' DESTREZ Teddy IRON TEAM ST AMAND MVE8048'28'' (255)2h34'42'' (164)1h40'30'' (138) Créer mon compte
175 5h12'00'' WEBER Bernard ANTIBES TRIATHLON MVE8141'18'' (151)2h31'50'' (130)1h49'43'' (204) Créer mon compte
176 5h13'21'' ONUKIEWICZ Nicolas METZ TRIATHLON MVE8246'04'' (235)2h40'07'' (198)1h40'25'' (137) Créer mon compte
177 7 5h13'21'' CHARMASSON Faustine METZ TRIATHLON FSE536'47'' (57)2h38'45'' (191)1h52'23'' (219) Créer mon compte
178 5h13'49'' ESPIAU Bruno TROLL TEAM TRIATHLON MVE8355'12'' (316)2h34'30'' (162)1h36'10'' (102) Créer mon compte
179 8 5h13'55'' Isabelle JOUMARD 54 FONTANIL TRIATHLON FVE41'43'' (159)2h52'20'' (266)1h32'03'' (67) Sa course
180 5h14'00'' Alexandre LEROOY 41 TRIATHL'AIX MSE8942'34'' (181)2h41'27'' (206)1h42'38'' (159) Sa course
181 5h14'24'' MARY Christophe FEURS TRIATHLON MVE8448'09'' (252)2h45'08'' (229)1h32'37'' (71) Créer mon compte
182 5h14'39'' OURY Christian MURET TRIATHLON MVE8544'19'' (206)2h35'17'' (170)1h48'54'' (201) Créer mon compte
183 5h14'40'' Fabrice MOLIE TC SAINT-AVOLD MVE8648'54'' (265)2h31'01'' (118)1h47'23'' (192) Sa course
184 5h14'43'' BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TR MSE9041'27'' (153)2h32'36'' (141)1h55'05'' (242) Créer mon compte
185 5h15'08'' LE QUELLENEC Steven ISSY TRIATHLON MSE9145'55'' (234)2h38'25'' (189)1h44'18'' (173) Créer mon compte
186 5h15'17'' Ludovic SABEL 56 MARIGNAGNE TRIATHLON MVE8744'35'' (208)2h38'18'' (187)1h45'28'' (179) Sa course
187 5h15'26'' FILLON Patrick TRIATHLON AMBERIEU EN BUG MSE9241'44'' (160)2h41'02'' (202)1h46'33'' (183) Créer mon compte
188 5h15'58'' SALMON Corentin VAL DE DROME TRIATHLON MSE9342'22'' (175)2h33'01'' (148)1h52'04'' (217) Créer mon compte
189 5h16'01'' BOULLE Sebastien ES NANTERRE MSE9447'35'' (247)2h40'50'' (201)1h39'42'' (132) Créer mon compte
190 5h16'14'' Bernard EVRARD 19 TRIATHL'AIX MVE8849'07'' (270)2h33'56'' (158)1h45'23'' (177) Sa course
191 5h16'27'' DELACHAUX Xavier BESANÇON TRIATHLON MVE8943'20'' (194)2h41'37'' (208)1h43'21'' (170) Créer mon compte
192 5h16'38'' BLAIS Alain TC MARSEILLE 12 MVE9042'38'' (184)2h48'06'' (245)1h39'20'' (127) Créer mon compte
193 5h16'40'' POPELARD Fabrice PRVR MVE9143'07'' (189)2h38'24'' (188)1h46'09'' (181) Créer mon compte
194 5h16'46'' Cyril MOLET 71 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MVE9245'23'' (220)2h37'21'' (183)1h46'57'' (188) Sa course
195 5h17'27'' ROBIN Jérôme MVE9348'38'' (259)2h35'34'' (174)1h47'12'' (190) Créer mon compte
196 5h17'51'' LESAGE Charles MSE9537'34'' (81)2h42'23'' (213)1h51'06'' (210) Créer mon compte
197 5h17'59'' MINET Martin GRAVELINES TRIATHLON MSE9640'29'' (136)2h32'36'' (142)1h57'51'' (253) Créer mon compte
198 5h18'31'' WILSON Robert COVENTRY TRIATHLETES MVE9445'12'' (214)2h48'04'' (244)1h38'41'' (122) Créer mon compte
199 5h19'17'' SAUTAI Yves MVE9500'00''00'00''1h41'47'' (150) Créer mon compte
200 5h19'25'' ANDRE Gabriel MULTISPORT MSE9737'21'' (73)2h46'18'' (233)1h49'27'' (203) Créer mon compte
201 5h19'44'' CHAMBONNET Nelson RILLIEUX TRIATHLON MSE9848'28'' (256)2h32'20'' (135)1h52'43'' (222) Créer mon compte
202 5h20'14'' PRAT Lionel TRIATHLON DU PAYS GRASSOI MSE9946'12'' (238)2h38'09'' (186)1h47'36'' (195) Créer mon compte
203 5h21'00'' CAMPANA René FREE IRON TEAM MVE9642'31'' (178)2h38'00'' (185)1h52'43'' (223) Créer mon compte
204 5h21'14'' MAILLARD Michaël GS AJOIE MSE10041'55'' (165)2h33'34'' (154)1h59'46'' (261) Créer mon compte
205 5h21'16'' PASQUINI Romain VALLONS DE LA TOUR TRIATH MSE10142'37'' (183)2h45'35'' (231)1h46'47'' (186) Créer mon compte
206 5h21'54'' Jérôme DELECROIX 85 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE10245'51'' (231)2h47'11'' (237)1h42'33'' (158) Sa course
207 5h22'17'' LAMARQUE Guillaume METZ TRIATHLON MSE10341'02'' (146)2h36'31'' (179)1h57'59'' (255) Créer mon compte
208 5h22'21'' MAQUEDA Serge TRIATHLON MANOSQUE MVE9743'02'' (187)2h46'25'' (235)1h46'40'' (184) Créer mon compte
209 5h22'32'' MOHR Thomas OULLINS TRIATHLON MSE10441'49'' (162)2h37'16'' (182)1h55'21'' (244) Créer mon compte
210 5h23'13'' LEFRANCOIS Yoann TRIVELOCE MSE10545'27'' (221)2h38'28'' (190)1h53'38'' (234) Créer mon compte
211 5h23'44'' Sebastien THEVENET 32 TOBESPORT MVE9845'30'' (223)2h44'59'' (228)1h46'48'' (187) Sa course
212 5h23'55'' COUE Alexis TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE10650'26'' (293)2h29'28'' (107)1h57'03'' (248) Créer mon compte
213 5h24'16'' CHARPENTIER Xavier SC ARLES MSE10743'25'' (196)2h34'59'' (165)1h57'43'' (250) Créer mon compte
214 5h24'42'' SERGEANT Fabrice USA TRIATHLON MVE9945'27'' (222)2h41'16'' (203)1h48'31'' (198) Créer mon compte
215 5h25'08'' KERLOCH Vincent CLUB NAGEURS ST QUENTIN E MVE10049'00'' (266)2h41'23'' (205)1h43'14'' (166) Créer mon compte
216 5h26'07'' Francois GODDARD 53 COURIR A FUVEAU TRIATHLON MVE10149'11'' (272)2h43'07'' (215)1h47'27'' (193) Sa course
217 9 5h27'07'' STRACK Nathalie US CAGNES TRIATHLON FVE440'31'' (137)2h51'14'' (260)1h48'42'' (200) Créer mon compte
218 5h28'24'' AYRAL Jérôme VALENCE TRIATHLON MVE10249'39'' (282)2h32'57'' (147)1h57'51'' (254) Créer mon compte
219 5h28'34'' LEROY Gilles OLYMPIC NICE NATATION MVE10349'15'' (275)2h39'27'' (194)1h52'41'' (221) Créer mon compte
220 5h28'40'' BARRE Christophe SAINTES TRIATHLON MVE10444'54'' (211)2h48'53'' (249)1h48'58'' (202) Créer mon compte
221 5h28'53'' Cyrille DUCHESNE 52 UTOPYA MSE10843'27'' (197)2h40'11'' (199)1h59'18'' (257) Sa course
222 5h28'58'' TRANCHERO Xavier GT VESOUL HAUTE-SAONE MSE10942'33'' (180)2h48'48'' (248)1h51'39'' (215) Créer mon compte
223 10 5h29'59'' RUCHAUD Lucie VILLEPINTE TRI 93 FSE637'03'' (62)2h47'58'' (243)1h58'21'' (256) Créer mon compte
224 5h30'20'' JEHU Gregory SOCIETE SPORTIVE NIEULAIS MVE10543'59'' (203)2h50'40'' (259)1h48'34'' (199) Créer mon compte
225 5h30'39'' Nicolas PIGELET 73 TOBESPORT MSE11045'14'' (216)2h55'46'' (275)1h43'21'' (171) Sa course
226 5h31'39'' CAILLETTE Alban TRI ATTITUDE 41 MVE10637'11'' (66)2h43'51'' (221)2h02'33'' (274) Créer mon compte
227 5h31'42'' DUROY Thierry CRÉPY TRIATHLON MVE10745'33'' (224)2h46'50'' (236)1h51'11'' (213) Créer mon compte
228 5h31'48'' WOJTKOWIAK Pascal MVE10843'14'' (191)2h51'28'' (262)1h49'51'' (205) Créer mon compte
229 5h32'33'' RENARD Pierre VALLONS DE LA TOUR TRIATH MVE10943'49'' (202)2h48'06'' (246)1h53'52'' (236) Créer mon compte
230 5h32'37'' DAVID Alexandre ST PAUL LA COLLE TRIATHLO MVE11042'06'' (168)2h47'37'' (240)1h55'09'' (243) Créer mon compte
231 5h32'54'' BRUEL Gregory FRANCON MSE11145'21'' (219)2h47'15'' (238)1h51'19'' (214) Créer mon compte
232 5h33'01'' D'NEILL Fran TOULOUSE TRIATHLON 41'35'' (157)3h03'47'' (296)1h41'14'' (145) Créer mon compte
233 5h33'15'' BOULFROY David AVIGNON LE PONTET TRIATHL MVE11140'25'' (135)2h41'32'' (207)2h04'41'' (281) Créer mon compte
234 5h33'39'' Marc CARCEL 22 TRIALP MOIRANS MVE11251'51'' (301)2h39'59'' (196)1h52'55'' (225) Sa course
235 5h33'46'' 47'11'' (243)2h45'24'' (230)1h53'11'' (229) Créer mon compte
236 5h34'00'' GUINODEAU Frederik RILLIEUX TRIATHLON MVE11337'25'' (76)2h44'07'' (222)2h03'53'' (279) Créer mon compte
237 5h34'00'' JEANJEAN Julien US NAGEURS MONTPELLIER MSE11241'28'' (155)2h45'40'' (232)1h59'27'' (258) Créer mon compte
238 5h34'09'' POUDEVIGNE Cyril ANSA MVE11439'36'' (111)2h44'37'' (225)2h02'12'' (271) Créer mon compte
239 5h34'11'' MARION Dominique TRI07 PRIVAS TRIATHLON MVE11547'07'' (241)2h56'44'' (277)1h42'05'' (153) Créer mon compte
240 5h34'21'' GEROSSIER Thierry FEURS TRIATHLON MSE11334'36'' (32)2h49'15'' (254)2h03'25'' (276) Créer mon compte
241 5h34'42'' GROS Eric TARAHUMARA TEAM MVE11648'05'' (251)2h56'39'' (276)1h41'16'' (147) Créer mon compte
242 5h34'48'' DELAPLACE Florian TEAM CHARENTES TRIATHLON MSE11436'53'' (60)2h54'22'' (272)1h55'59'' (246) Créer mon compte
243 5h34'54'' DUDZINSKI Stéphan DURANCE TRIATHLON MSE11549'05'' (268)2h43'34'' (219)1h54'19'' (238) Créer mon compte
244 5h35'05'' MIKOLAJCZYK Patrick ALES TRIATHLON MVE11749'52'' (288)2h47'46'' (241)1h48'18'' (197) Créer mon compte
245 5h35'05'' BALME Florian MSE11648'30'' (257)2h41'17'' (204)1h54'26'' (239) Créer mon compte
246 5h35'43'' LUCACCIO Gilles TRIATLHON DU PAYS GRASSOI MVE11851'33'' (299)2h44'40'' (226)1h51'47'' (216) Créer mon compte
247 5h35'44'' DAPUI Jean-Pierre US CAGNES TRIATHLON MVE11949'10'' (271)2h43'08'' (216)1h54'16'' (237) Créer mon compte
248 5h36'39'' BLARY Philippe RCA TRIATHLON MVE12049'36'' (281)2h49'48'' (257)1h47'09'' (189) Créer mon compte
249 5h37'16'' DONNADIEU Guilhem TRI07 PRIVAS TRIATHLON MVE12144'05'' (204)2h42'04'' (211)2h02'34'' (275) Créer mon compte
250 5h37'36'' THOULOUZE Ludovic OULLINS TRIATHLON MVE12246'06'' (236)2h46'18'' (234)1h57'47'' (252) Créer mon compte
251 11 5h37'44'' BASSERIE Pauline ASPTT ORLÉANS TRIATHLON FSE739'47'' (113)2h59'11'' (285)1h52'54'' (224) Créer mon compte
252 5h38'49'' LOUBEYRE Bertrand TRI AVENTURE FONTAINEBLEA MVE12348'53'' (264)2h40'35'' (200)2h01'32'' (269) Créer mon compte
253 5h39'22'' ROUF Charles-Edouard MSE11745'12'' (215)2h49'28'' (255)1h57'44'' (251) Créer mon compte
254 5h39'23'' DUCLOS Pascal TRI07 PRIVAS TRIATHLON MVE12442'15'' (171)2h44'28'' (224)2h05'58'' (284) Créer mon compte
255 5h41'19'' CORNE Christophe MVE12552'39'' (307)2h50'00'' (258)1h47'55'' (196) Créer mon compte
256 5h42'04'' RODRIGUEZ Eric US CAGNES TRIATHLON MVE12647'51'' (249)2h39'48'' (195)2h07'06'' (290) Créer mon compte
257 5h42'14'' MARCOUX Pierre FONTANIL TRIATHLON MVE12750'33'' (294)2h43'19'' (217)1h57'15'' (249) Créer mon compte
258 5h43'28'' QUINIOU Emmanuel STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE12852'34'' (306)2h49'04'' (252)1h54'57'' (241) Créer mon compte
259 5h43'48'' Franck TISON 41 CCT ST SAULVE MVE12940'11'' (128)2h44'20'' (223)2h11'31'' (294) Sa course
260 5h43'53'' HERNANDEZ Jean-Luc DURANCE TRIATHLON MVE13045'36'' (227)2h32'05'' (131)2h20'12'' (311) Créer mon compte
261 5h43'54'' MOMBRU Nicolas US CAGNES TRIATHLON MSE11849'42'' (285)2h32'28'' (137)2h14'28'' (299) Créer mon compte
262 5h44'07'' PENETRO Patrick TOULOUSE TRIATHLON MVE13146'10'' (237)2h48'54'' (250)2h02'18'' (272) Créer mon compte
263 5h44'21'' DENIS Nicolas RILLIEUX TRIATHLON MSE11943'47'' (201)2h53'06'' (268)1h59'41'' (259) Créer mon compte
264 5h44'41'' BERTRAND Michel CRV LYON TRIATHLON MVE13249'03'' (267)2h55'06'' (274)1h52'39'' (220) Créer mon compte
265 12 5h44'51'' BOSIO Isabelle DIGNE LES BAINS TRIATHLON FSE846'47'' (240)2h56'57'' (280)1h54'37'' (240) Créer mon compte
266 5h45'41'' VIENNET Cesar MSE12047'34'' (246)2h48'12'' (247)2h01'30'' (268) Créer mon compte
267 13 5h47'32'' LAVALLEE Valérie VALLONS DE LA TOUR TRIATH FVE554'24'' (312)2h57'19'' (281)1h46'40'' (185) Créer mon compte
268 5h47'40'' GIRARDET Jimmy MONTÉLIMAR TRIATHLON MSE12144'40'' (209)3h04'14'' (299)1h51'10'' (211) Créer mon compte
269 5h50'19'' FLAMMIER Romain ALBERTVILLE TARENTAISE TR MSE12236'51'' (59)2h48'57'' (251)2h18'27'' (306) Créer mon compte
270 14 5h50'48'' HAINAUT Christine TRI07 PRIVAS TRIATHLON FVE648'49'' (263)3h02'22'' (292)1h53'40'' (235) Créer mon compte
271 5h50'53'' MICHALZYK Marc TRI07 PRIVAS TRIATHLON MVE13348'36'' (258)2h53'57'' (269)2h02'06'' (270) Créer mon compte
272 5h50'54'' CAGNIN Alexandre TRIATHLON AMBERIEU EN BUG MSE12335'43'' (45)3h06'20'' (302)2h01'23'' (267) Créer mon compte
273 5h51'00'' AQUARON Romain ISTRES SPORT TRIATHLON MVE13447'17'' (245)2h54'27'' (273)2h00'50'' (265) Créer mon compte
274 5h51'00'' BOUSSOUNIAN Marc PROVENCE MVE13549'43'' (286)2h51'21'' (261)2h02'26'' (273) Créer mon compte
275 5h52'01'' CAUET Patrice SEZANNE TRIATHLON MVE13649'53'' (289)3h00'26'' (287)1h50'56'' (208) Créer mon compte
276 5h54'22'' LOPEZ Didier US CAGNES TRIATHLON MVE13757'57'' (318)2h42'20'' (212)2h04'46'' (282) Créer mon compte
277 15 5h54'35'' VARIS Stella ASOA FVE752'27'' (304)3h00'44'' (289)1h53'16'' (231) Créer mon compte
278 16 5h55'25'' MESTRE Marie-Aude TRIATHLON FVE849'40'' (283)3h01'00'' (290)1h55'57'' (245) Créer mon compte
279 5h56'07'' ANDRONI Derek TRIATHLON NANCY LORRAINE MVE13845'54'' (233)2h49'04'' (253)2h11'55'' (295) Créer mon compte
280 5h56'24'' VIGREUX Morgan TRI ATTITUDE 41 MSE12432'31'' (16)2h31'27'' (126)2h45'53'' (323) Créer mon compte
281 5h56'56'' TERRASSE Patrick CRV LYON MVE13952'22'' (303)2h54'13'' (271)2h01'01'' (266) Créer mon compte
282 17 5h57'40'' CHARMASSON Karine CLES GARDANNE TRIATHLON FVE943'00'' (186)3h00'29'' (288)2h06'39'' (288) Créer mon compte
283 18 5h57'49'' ESTIVAL Françoise MONTÉLIMAR TRIATHLON FVE1047'16'' (244)3h02'32'' (293)2h00'26'' (264) Créer mon compte
284 5h58'07'' BLACHON Frederic PEAGEO MSE12545'41'' (228)2h57'59'' (282)2h06'59'' (289) Créer mon compte
285 19 5h58'22'' CHEYNEL Françoise VALENCE TRIATHLON FVE1148'38'' (260)3h01'21'' (291)1h59'42'' (260) Créer mon compte
286 6h00'33'' COLSON Pascal ALES TRIATHLON MVE14050'05'' (291)2h54'02'' (270)2h06'28'' (287) Créer mon compte
287 6h02'24'' SOYARD Sylvain BESANÇON TRIATHLON MVE14141'33'' (156)2h51'48'' (264)2h18'36'' (308) Créer mon compte
288 6h02'37'' LEGOUHY Jean-Marie FONTANIL TRIATHLON MVE14241'14'' (149)2h43'19'' (218)2h28'46'' (320) Créer mon compte
289 6h03'27'' FLIPO Didier US CAGNES TRIATHLON MVE14349'30'' (279)2h47'23'' (239)2h18'03'' (305) Créer mon compte
290 6h04'08'' CODOGNAN Jérôme ONE TWO TRI MVE14448'15'' (254)2h52'54'' (267)2h15'19'' (302) Créer mon compte
291 6h04'14'' CAROFF Frédéric MVE14557'45'' (317)2h51'36'' (263)2h03'30'' (277) Créer mon compte
292 6h04'17'' BACHELOT Vincent MVE14643'12'' (190)2h52'17'' (265)2h19'37'' (309) Créer mon compte
293 20 6h04'26'' FLAJOLET Sabine TOBESPORT FVE1243'37'' (200)3h03'38'' (295)2h05'41'' (283) Créer mon compte
294 6h04'56'' GARIEL Benoit MSE12650'43'' (296)2h56'44'' (278)2h08'28'' (292) Créer mon compte
295 6h04'57'' MESCLON Romain MSE12700'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
296 6h05'44'' TRICHARD Olivier ST AVERTIN SPORT TRIATHLO MVE14747'10'' (242)3h06'42'' (304)1h59'58'' (263) Créer mon compte
297 6h05'50'' DUCHAUSSOY Olivier ST PAUL LA COLLE TRIATHLO MVE14842'31'' (179)2h49'43'' (256)2h27'07'' (318) Créer mon compte
298 6h06'18'' AMBLARD Philippe AAS FRESNES TRIATHLON MVE14953'04'' (309)3h07'07'' (305)1h56'44'' (247) Créer mon compte
299 6h06'43'' RAPILLY Didier CNSQY MVE15049'48'' (287)3h03'10'' (294)2h03'34'' (278) Créer mon compte
300 6h10'06'' ALAKIAN Jean-François VALENCE TRIATHLON MVE15150'18'' (292)2h56'53'' (279)2h14'10'' (298) Créer mon compte
301 6h11'17'' REVOL Christophe MVE15239'47'' (114)2h58'08'' (283)2h20'52'' (313) Créer mon compte
302 21 6h12'37'' LOPEZ Valérie CLUB NAGEURS ST QUENTIN E FVE1349'12'' (273)3h10'26'' (307)2h04'15'' (280) Créer mon compte
303 6h15'23'' PAYET Frédéric RILLIEUX TRIATHLON MVE15349'31'' (280)3h08'46'' (306)2h07'42'' (291) Créer mon compte
304 6h16'55'' LEMIRE Laurent MVE15448'40'' (261)00'00''2h10'30'' (293) Créer mon compte
305 6h17'13'' SABIN René VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE15543'32'' (199)3h03'49'' (297)2h17'10'' (303) Créer mon compte
306 22 6h17'44'' DUCROCQ Ines FSE941'01'' (144)3h05'36'' (301)2h22'58'' (317) Créer mon compte
307 6h17'58'' SERRE Damien ECHIROLLES TRIATHLON MSE12843'28'' (198)3h03'49'' (298)2h20'36'' (312) Créer mon compte
308 6h18'29'' LAFITTE Jean-Jacques CAPBRETON TRIATHLON MVE15649'27'' (278)2h59'39'' (286)2h21'18'' (315) Créer mon compte
309 23 6h20'35'' ROMERO Elsa AQUASPORTS ST CYPRIEN FSE1049'40'' (284)3h14'11'' (309)2h06'19'' (286) Créer mon compte
310 6h20'50'' BOTALLA Gilles TRIATLHON DU PAYS GRASSOI MVE15752'28'' (305)00'00''00'00'' Créer mon compte
311 6h21'48'' LAZERAN Patrice MVE15849'23'' (276)2h58'44'' (284)2h20'59'' (314) Créer mon compte
312 24 6h23'39'' GREIN Mireille SALON TRIATHLON FVE1454'29'' (313)3h19'21'' (314)1h59'54'' (262) Créer mon compte
313 25 6h23'42'' JACQUINOT Frédérique US CAGNES TRIATHLON FSE1149'14'' (274)3h20'09'' (316)2h06'18'' (285) Créer mon compte
314 26 6h24'50'' OLGA Nikolaeva ESPORTRISSIM FSE1258'00'' (319)3h26'33'' (319)1h53'09'' (227) Créer mon compte
315 27 6h25'04'' Claire POCARD 12 TRIALP MOIRANS FVE1552'17'' (302)3h06'33'' (303)2h17'29'' (304) Sa course
316 6h28'13'' BOURRET Jean-Marc LANGOGNE TRIATHLON MVE15950'53'' (297)3h13'25'' (308)2h14'43'' (300) Créer mon compte
317 6h32'12'' AURIBAULT Philippe TRIATH MVE16052'48'' (308)3h15'19'' (311)2h13'53'' (297) Créer mon compte
318 6h38'09'' FOURCADE Georges MVE1611h00'04'' (322)3h04'46'' (300)2h18'27'' (307) Créer mon compte
319 6h38'20'' MILLOT Frederic TRIATHLON MSE12958'28'' (320)3h16'32'' (313)2h13'14'' (296) Créer mon compte
320 28 6h39'37'' BLACHON Marjorie PEAGEO FSE1348'42'' (262)3h20'00'' (315)2h22'50'' (316) Créer mon compte
321 6h42'05'' PEPIN Sébastien MONTÉLIMAR TRIATHLON MSE13047'56'' (250)3h26'25'' (318)2h20'10'' (310) Créer mon compte
322 6h46'08'' MOMBRU Roger US CAGNES TRIATHLON MVE16254'20'' (310)3h15'15'' (310)2h27'58'' (319) Créer mon compte
323 6h46'33'' RODRIGUEZ Denis TRIATHLON MVE16345'05'' (212)3h22'23'' (317)2h29'16'' (321) Créer mon compte
324 29 6h57'51'' Anne-marie DAPUI US CAGNES TRIATHLON FVE1654'53'' (315)3h16'16'' (312)2h36'17'' (322) Sa course
325 30 6h57'51'' CASTELLANA Corine US CAGNES TRIATHLON FVE1759'50'' (321)3h33'25'' (321)2h15'12'' (301) Créer mon compte
326 7h23'36'' DE BUF Patrick RC ARRAS TRIATHLON MVE16454'23'' (311)3h28'49'' (320)2h48'31'' (324) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.