Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du château de Chantilly 2017

dimanche 27 août 2017

335  partants / 332  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : StuWeb Race Timing
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h04'00'' 164 GOODWIN George ZOOT ELM21'06'' (4)2h14'45'' (1)1h18'42'' (1) Créer mon compte
4h09'53'' 219 Laurent LAMBERT 214 A.S. MONACO TRIATHLON ELM21'04'' (3)2h17'12'' (3)1h20'24'' (3) Sa course
4h13'16'' 266 William MENNESSON 434 STADE FRANCAIS ELM21'02'' (2)2h17'03'' (2)1h23'37'' (5) Sa course
4 4h19'01'' 298 PHILLIPS James 9 ENDURANCE MSE20'55'' (1)2h27'41'' (10)1h18'59'' (2) Créer mon compte
5 4h21'44'' 257 Julien MARCQ 169 TRIATHLON LITTORAL 59 MSE30'37'' (6)2h24'43'' (7)1h21'50'' (4) Sa course
6 4h30'39'' 192 HIGGINS Tom TEAM FREESPEED MSE30'42'' (8)2h22'57'' (5)1h32'12'' (13) Créer mon compte
7 4h31'07'' 53 CARLE Baptiste A.S.A.S. POMPIERS DE PARIS MSE434'34'' (24)2h26'14'' (8)1h25'18'' (6) Créer mon compte
8 4h31'48'' 332 ROUSSEL Ludovic C.R.V. LYON TRIATHLON MSE530'41'' (7)2h29'18'' (13)1h27'23'' (7) Créer mon compte
9 4h35'18'' 285 OAKEY Jamie TRILONDON MSE630'53'' (9)2h30'39'' (16)1h29'23'' (10) Créer mon compte
10 4h35'46'' 221 LANGE Olivier MSE734'39'' (25)2h27'36'' (9)1h29'17'' (9) Créer mon compte
11 4h38'48'' 30 Anthony BEYNE 126 MSE831'51'' (14)2h24'34'' (6)1h35'23'' (20) Sa course
12 4h38'57'' 380 VAN MEIRHAEGHE Jef MSE936'45'' (51)2h21'35'' (4)1h34'17'' (18) Créer mon compte
13 4h41'36'' 222 LANGRIDGE Fenella PEDAL COVER ELF00'00''2h38'23'' (35)1h32'25'' (14) Créer mon compte
14 4h43'00'' 130 Emmanuel FAURY 99 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION M4031'41'' (12)2h29'08'' (12)1h36'02'' (22) Sa course
15 4h43'55'' 168 GRAND Bruno AIX SAVOIE TRIATHLON M4000'00''2h31'30'' (17)1h37'44'' (26) Créer mon compte
16 4h45'21'' 280 NICOLAS Gregory ASPH TRIATHLON MSE1037'02'' (58)2h35'10'' (23)00'00'' Créer mon compte
17 4h46'09'' 55 CAUCHOIS Ludovic MSE1135'55'' (41)2h35'24'' (24)1h29'58'' (11) Créer mon compte
18 4h46'44'' 224 LE BRESTEC Jean Marie ISSY TRIATHLON M4031'18'' (10)2h34'16'' (18)1h34'59'' (19) Créer mon compte
19 4h46'49'' 309 RAMBOUR Simon COURBEVOIE TRIATHLON MSE1233'44'' (19)2h34'16'' (19)1h33'29'' (16) Créer mon compte
20 4h47'23'' 93 Bruno DE DECKER 125 M5034'01'' (20)2h28'23'' (11)1h39'13'' (32) Sa course
21 4h48'53'' 171 William GRIALOU 126 CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MSE1334'50'' (27)2h30'38'' (15)1h38'20'' (30) Sa course
22 4h51'30'' 134 FLETCHER Robert MSE1435'19'' (36)2h42'26'' (56)1h28'34'' (8) Créer mon compte
23 4h52'02'' 379 VAN LOOY Jean Paul M40437'18'' (65)2h29'24'' (14)1h38'36'' (31) Créer mon compte
24 4h53'17'' 393 VOADEN James MSE1535'47'' (38)2h38'45'' (37)1h33'35'' (17) Créer mon compte
25 4h53'59'' 226 Ken LE PRADO 94 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MSE1636'01'' (43)2h37'44'' (31)1h35'55'' (21) Sa course
26 4h54'01'' 209 JENKINS Alice HARTREE JETS ELF00'00''2h37'05'' (29)1h43'48'' (45) Créer mon compte
27 4h56'59'' 104 Nicky DETRY 91 M40534'27'' (22)2h40'31'' (44)1h36'13'' (23) Sa course
28 4h57'19'' 27 BERTHET Jean Michael TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MSE1738'07'' (79)2h41'57'' (50)1h31'40'' (12) Créer mon compte
29 4h58'00'' 74 COMBEBIAS Jean Brice PARIS SPORT CLUB M40634'51'' (29)2h38'10'' (34)1h38'14'' (29) Créer mon compte
30 4h58'40'' 326 ROJAS Luis M40700'00''2h39'09'' (41)1h37'51'' (28) Créer mon compte
31 5h00'57'' 325 ROCHIER Eric VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON M40833'19'' (18)2h38'58'' (40)1h41'18'' (39) Créer mon compte
32 5h01'25'' 351 DANE Stanley M40943'05'' (170)2h34'28'' (21)1h37'44'' (27) Créer mon compte
33 5h01'31'' 273 MOUILLIERE Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE1834'51'' (28)2h34'27'' (20)1h45'56'' (59) Créer mon compte
34 5h03'08'' 80 COURQUIN Sebastien MSE1935'57'' (42)2h41'44'' (48)1h39'22'' (34) Créer mon compte
35 5h03'34'' 126 Aymeric FABRE 134 SWIM ATHLE TRIATHLON MSE2029'11'' (5)2h41'52'' (49)1h48'28'' (70) Sa course
36 5h04'19'' 212 JOUTEL François ROUEN TRIATHLON M401031'44'' (13)2h34'31'' (22)1h51'36'' (85) Créer mon compte
37 5h04'41'' 122 EMPTAZ Bruno CHANTILLY TRIATHLON M401139'41'' (114)2h46'09'' (87)1h33'05'' (15) Créer mon compte
38 5h05'11'' 117 DUPOUTS Christophe SAINTES TRIATHLON M401236'51'' (53)2h36'07'' (27)1h45'39'' (57) Créer mon compte
39 5h05'12'' 20 BAUDSON David M401338'54'' (96)2h35'34'' (26)1h44'53'' (53) Créer mon compte
40 5h05'47'' 383 VANSUYT Guillaume MSE2140'52'' (135)2h39'50'' (43)1h36'38'' (24) Créer mon compte
41 5h06'25'' 201 STEPHANE Hubert TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M5033'13'' (17)2h47'26'' (99)1h39'51'' (35) Créer mon compte
42 5h06'32'' 376 VAN CAMP Vincent MSE2238'10'' (81)2h35'30'' (25)1h44'21'' (48) Créer mon compte
43 5h10'30'' 339 SAUTREUIL Benoit ASTRE CREILLOIS MSE2338'32'' (86)2h38'49'' (38)1h47'08'' (61) Créer mon compte
44 5h10'39'' 147 GARSANY Christophe MSE2439'07'' (102)2h38'52'' (39)1h44'43'' (51) Créer mon compte
45 5h12'03'' 252 MAILLARD Brice AS CREDIT FONCIER MSE2536'50'' (52)2h44'26'' (69)1h42'45'' (42) Créer mon compte
46 5h13'13'' 32 BIZON Alexandre STADE FRANÇAIS MSE2638'10'' (80)2h42'09'' (52)1h46'09'' (60) Créer mon compte
47 5h13'25'' 121 Nicolas EMERY 74 BEAUMONT TRIATHLON M401439'32'' (111)2h37'58'' (33)1h49'41'' (74) Sa course
48 5h14'57'' 76 COUDIN Francis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M401542'41'' (160)2h43'05'' (58)1h41'33'' (40) Créer mon compte
49 5h15'38'' 75 COSTAGLIOLI Bruno M5043'46'' (181)3h08'35'' (231)00'00'' Créer mon compte
50 5h15'47'' 42 BOYER Antoine M401643'25'' (173)2h47'22'' (98)1h36'52'' (25) Créer mon compte
51 5h15'47'' 176 GUERIN Vincent MSE2737'06'' (59)2h48'00'' (104)1h44'35'' (50) Créer mon compte
52 5h15'54'' 73 COLLIER Lloyd TUNBRIDGE WELLS TRIATHLON CLUB M401744'04'' (188)2h40'40'' (46)1h44'44'' (52) Créer mon compte
53 5h17'52'' 154 GERVAIS Arthur MSE2842'46'' (162)2h46'54'' (93)1h40'26'' (38) Créer mon compte
54 5h18'04'' 377 Michael VAN DE WEGHE 0 MSE2937'32'' (70)2h50'46'' (128)1h42'42'' (41) Sa course
55 5h18'23'' 214 JUV Sébastien MSE3042'51'' (165)2h43'20'' (60)1h44'58'' (54) Créer mon compte
56 5h18'27'' 91 DAVID Ludovic M401837'00'' (56)2h53'18'' (149)1h43'37'' (44) Créer mon compte
57 5h18'45'' 389 VICARIO Raphael MSE3137'16'' (64)2h43'21'' (61)1h51'17'' (84) Créer mon compte
58 5h18'54'' 337 SAMZUN Gildas MSE3241'43'' (138)2h48'43'' (112)1h40'21'' (37) Créer mon compte
59 5h19'05'' 310 RAPP Charles MSE3337'34'' (71)2h45'32'' (80)00'00'' Créer mon compte
60 5h19'09'' 78 COUPEL Christophe SCA NATATION TRIATHLON M401945'09'' (211)2h48'35'' (110)1h39'18'' (33) Créer mon compte
61 5h19'21'' 357 STIEVENART Sebastien MSE3440'37'' (132)2h44'35'' (70)1h47'19'' (62) Créer mon compte
62 5h20'05'' 120 ELLIOTT Daniel MSE3539'40'' (113)2h45'04'' (73)1h48'02'' (68) Créer mon compte
63 5h20'31'' 187 HAYES Oliver MSE3639'55'' (121)2h47'29'' (100)1h45'01'' (55) Créer mon compte
64 5h20'34'' 346 SMITH Marcus MSE3738'53'' (95)2h42'40'' (57)1h52'17'' (91) Créer mon compte
65 5h21'37'' 384 Denis VARRIER 78 ASTRE CREILLOIS MSE3836'14'' (46)2h41'11'' (47)1h57'48'' (124) Sa course
66 5h21'56'' 165 GOOSSENS Sven MSE3936'57'' (55)2h45'16'' (76)1h54'34'' (109) Créer mon compte
67 5h22'42'' 278 NAVEIN Patrick MSE4033'02'' (15)2h56'09'' (163)1h44'13'' (46) Créer mon compte
68 5h22'50'' 141 Etienne FROMENTIN 86 YVETOT TRIATHLON MSE4143'38'' (178)2h45'30'' (79)1h47'26'' (64) Sa course
69 5h22'59'' 70 CNOP Christophe MSE4236'27'' (47)2h36'38'' (28)2h03'30'' (155) Créer mon compte
70 5h23'05'' 356 STEWART Mark WINDRUSH TRIATHLON CLUB MSE4344'28'' (195)2h46'54'' (94)1h44'29'' (49) Créer mon compte
71 5h23'29'' 52 Laurie CANAC 78 ELF00'00''2h59'31'' (180)1h40'20'' (36) Sa course
72 5h23'33'' 1 ABDERREZAK Farid ASC BNP PARIBAS MSE4442'54'' (166)2h48'56'' (113)1h43'07'' (43) Créer mon compte
73 5h24'00'' 416 DEST Hippolyte MSE4534'31'' (23)2h56'08'' (162)1h44'14'' (47) Créer mon compte
74 5h24'01'' 324 RIVIERE François MSE4637'19'' (66)2h52'16'' (142)1h47'27'' (65) Créer mon compte
75 5h24'17'' 349 SPAAS Cedric MSE4735'05'' (32)2h46'05'' (85)1h53'36'' (104) Créer mon compte
76 5h24'21'' 364 THERON Julien PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN MSE4839'25'' (110)2h46'22'' (89)1h51'45'' (86) Créer mon compte
77 5h24'30'' 184 HARDY Christophe C.A.O. SAINT-CYR M402036'43'' (50)2h49'14'' (120)1h51'49'' (87) Créer mon compte
78 5h24'33'' 276 Franck NANTOIS 73 AMIENS TRIATHLON M402139'24'' (108)2h43'27'' (62)1h54'31'' (108) Sa course
79 5h24'58'' 116 DUNAUD Olivier MSE4937'02'' (57)2h52'25'' (144)1h47'58'' (67) Créer mon compte
80 5h25'16'' 270 MILOT Tristan MSE5037'15'' (63)2h50'27'' (125)1h51'05'' (82) Créer mon compte
81 5h25'18'' 375 VABOIS Mathieu TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE5142'48'' (163)2h42'23'' (54)1h53'35'' (103) Créer mon compte
82 5h25'20'' 105 DEVULDER Francois VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE5238'12'' (82)2h50'19'' (124)1h50'46'' (80) Créer mon compte
83 5h25'24'' 271 MONTIER Emmanuel MSE5335'26'' (37)2h48'25'' (107)1h53'11'' (101) Créer mon compte
84 5h25'25'' 304 PLAZANET Antoine MSE5438'48'' (91)2h47'30'' (101)1h51'59'' (88) Créer mon compte
85 5h25'40'' 265 MENARD Christophe TOBESPORT M402239'05'' (101)2h52'12'' (141)1h47'23'' (63) Créer mon compte
86 5h25'41'' 111 DUBOSC Jeremy MSE5538'07'' (78)2h46'33'' (91)1h54'39'' (111) Créer mon compte
87 5h26'43'' 196 HOLDSWORTH Benjamin MSE5640'15'' (128)2h44'55'' (71)1h54'23'' (107) Créer mon compte
88 5h28'00'' 344 SHAW Clayton MSE5738'36'' (87)2h51'02'' (133)1h50'26'' (78) Créer mon compte
89 5h30'12'' 48 BUGDEN Luke MSE5840'10'' (126)2h49'39'' (121)1h52'50'' (96) Créer mon compte
90 5h30'14'' 61 CHARPENTIER David M402340'10'' (127)2h49'06'' (118)1h52'55'' (97) Créer mon compte
91 5h31'12'' 173 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M50447'31'' (247)2h45'37'' (81)1h48'46'' (72) Sa course
92 5h31'19'' 35 BOITEL Sébastien BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE5940'39'' (133)2h49'09'' (119)1h53'26'' (102) Créer mon compte
93 5h31'41'' 335 SAINSON Yannick MSE6042'29'' (155)2h46'47'' (92)1h53'01'' (99) Créer mon compte
94 5h31'49'' 166 GORRINGE Ian M402442'10'' (145)2h43'32'' (63)1h59'35'' (132) Créer mon compte
95 5h32'08'' 153 ARNOLD Gerard ISSY TRIATHLON MSE6148'47'' (266)2h46'25'' (90)1h48'16'' (69) Créer mon compte
96 5h32'27'' 195 HOFFMANN Yann TOBESPORT MSE6239'54'' (120)2h42'09'' (51)2h04'54'' (161) Créer mon compte
97 5h32'40'' 51 CAIRNS Ian EAST LONDON TRIATHLETES M50546'40'' (233)3h16'32'' (266)00'00'' Créer mon compte
98 5h33'07'' 203 IMBERT Eric ISSY TRIATHLON M50642'21'' (151)2h50'02'' (122)1h52'25'' (92) Créer mon compte
99 5h34'28'' 327 RONVAL Axel M402548'09'' (256)2h37'47'' (32)1h59'00'' (130) Créer mon compte
100 5h34'42'' 57 CECHETTI Michael M402635'11'' (33)2h49'05'' (116)2h01'19'' (137) Créer mon compte
101 5h34'45'' 314 REVERBEL Celian TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE6343'59'' (185)2h51'20'' (134)1h52'56'' (98) Créer mon compte
102 5h34'55'' 151 GAYET Cyril MSE6455'03'' (316)2h48'34'' (108)1h45'15'' (56) Créer mon compte
103 5h34'58'' 152 GENDREAU Remy MSE6531'26'' (11)2h50'54'' (129)2h06'53'' (166) Créer mon compte
104 5h35'06'' 312 MICHA?L Rene MSE6637'37'' (73)3h13'28'' (244)00'00'' Créer mon compte
105 5h35'09'' 336 SALMON Olivier EVO TRI M402743'42'' (179)2h43'18'' (59)2h02'09'' (143) Créer mon compte
106 4 5h35'13'' 189 HERTAY Veronique FSE44'51'' (200)2h55'53'' (161)1h47'38'' (66) Créer mon compte
107 5h35'20'' 46 BUCHET Sébastien M402839'23'' (107)2h50'10'' (123)1h55'49'' (117) Créer mon compte
108 5h35'30'' 354 MONTULET Stephan M50740'02'' (124)2h52'19'' (143)1h55'43'' (115) Créer mon compte
109 5h35'47'' 179 Pierre GUILMET 11 M50842'02'' (143)3h31'49'' (304)00'00'' Sa course
110 5h35'48'' 371 TOUP Pierre Yves CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MSE6742'41'' (158)2h48'40'' (111)1h57'54'' (125) Créer mon compte
111 5h35'49'' 198 HOLMGREN Benjamin MSE6842'29'' (154)2h42'22'' (53)2h02'42'' (149) Créer mon compte
112 5h36'20'' 50 CADEAU Eric TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 M50944'36'' (197)2h51'49'' (139)1h49'52'' (75) Créer mon compte
113 5h36'49'' 217 KRIER Michel M402939'00'' (99)2h45'18'' (77)2h02'43'' (150) Créer mon compte
114 5h36'56'' 24 BERNARD Olivier M501048'24'' (262)2h40'34'' (45)1h59'12'' (131) Créer mon compte
115 5h37'12'' 343 SERVRANCKX Richard MSE6940'00'' (123)2h45'50'' (83)2h02'37'' (148) Créer mon compte
116 5h37'28'' 282 NORMAND Nicolas CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MSE7039'25'' (109)2h43'45'' (65)2h07'42'' (170) Créer mon compte
117 5h37'29'' 98 DERBOIS Cyrille M403042'17'' (148)2h46'00'' (84)1h59'37'' (133) Créer mon compte
118 5h37'30'' 320 RICOIS Sylvain TRIATHLON 61 ARGENTAN M403136'10'' (45)2h48'20'' (105)2h05'53'' (164) Créer mon compte
119 5h38'25'' 19 BARDOUX Gilles MSE7142'10'' (146)3h00'19'' (187)1h48'50'' (73) Créer mon compte
120 5h38'40'' 60 CHARLES Marc M501134'59'' (31)2h50'37'' (126)1h55'30'' (114) Créer mon compte
121 5h39'05'' 286 OHLMANN Eric STADE NIORTAIS TRIATHLON MSE7236'37'' (48)3h00'20'' (188)1h54'35'' (110) Créer mon compte
122 5h39'09'' 39 BOURGOIN Eric SEGRE ESSHA TRIATHLON M501248'48'' (267)2h48'35'' (109)1h53'10'' (100) Créer mon compte
123 5h39'16'' 202 HUET Olivier ASTRE CREILLOIS M403242'54'' (167)2h56'38'' (167)1h52'03'' (89) Créer mon compte
124 5h39'59'' 267 HENRY MICHEL Charles M403335'54'' (40)2h37'33'' (30)2h17'54'' (218) Créer mon compte
125 5h40'06'' 392 VILLANOVA Jean Louis M501343'46'' (180)2h45'12'' (75)2h02'00'' (141) Créer mon compte
126 5h41'05'' 18 Gael BARDET 0 PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN MSE7339'07'' (103)2h46'09'' (88)2h08'58'' (174) Sa course
127 5 5h41'51'' 318 RICA Emmanuelle CLUB DES NAGEURS DE PARIS FSE35'49'' (39)2h54'17'' (154)2h03'27'' (154) Créer mon compte
128 5h42'27'' 306 PRUVREL Stephan M403438'32'' (85)2h55'13'' (158)2h02'06'' (142) Créer mon compte
129 5h42'40'' 236 LEIMGRUBER Thomas STADE FRANÇAIS M403543'26'' (175)2h53'55'' (151)1h57'18'' (122) Créer mon compte
130 5h43'10'' 34 BODARD Stéphan M403639'18'' (106)2h43'37'' (64)2h12'48'' (191) Créer mon compte
131 5h43'11'' 358 STONE Tim MSE7437'44'' (74)3h02'51'' (205)1h55'48'' (116) Créer mon compte
132 5h43'13'' 45 BROXTON Mark M403737'27'' (69)2h45'03'' (72)2h11'19'' (184) Créer mon compte
133 5h43'15'' 199 HOTTIN Antoine MSE7541'39'' (137)3h00'38'' (190)1h50'43'' (79) Créer mon compte
134 5h44'19'' 350 Jean-mathias SPIEWAK 0 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE M403800'00''2h45'22'' (78)00'00'' Sa course
135 5h44'25'' 161 GONTARD Sylvain M403942'26'' (153)3h04'59'' (218)1h48'42'' (71) Créer mon compte
136 5h44'36'' 232 Quentin LEDUC 50 CAEN TRIATHLON MSE7645'51'' (221)2h51'48'' (138)1h59'56'' (134) Sa course
137 5h44'36'' 256 MARCHANDISE Gaetan ASTRE CREILLOIS MSE7734'56'' (30)2h50'57'' (131)2h11'39'' (185) Créer mon compte
138 5h44'57'' 397 Guillaume WATIER 51 MSE7839'34'' (112)3h03'33'' (209)1h52'36'' (93) Sa course
139 5h45'28'' 79 Dominique COURBOULIN 69 TRIATHLON CLUB TORCY M501435'14'' (34)2h46'55'' (95)2h16'03'' (212) Sa course
140 5h45'40'' 363 Ludovic THERETZ 0 MSE7936'06'' (44)2h47'14'' (96)2h15'30'' (208) Sa course
141 5h46'14'' 301 PINTE Charles MSE8046'49'' (237)2h54'09'' (152)1h57'18'' (123) Créer mon compte
142 5h46'25'' 183 HARDOU Nicolas MSE8136'51'' (54)2h52'36'' (146)2h08'14'' (172) Créer mon compte
143 5h46'53'' 248 Joel MADELAINE 75 LA SAINT MANDEENNE TRIATHLON MSE8246'02'' (224)3h01'54'' (196)1h45'51'' (58) Sa course
144 5h46'54'' 11 AUBERT Edouard ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE8338'44'' (89)2h52'32'' (145)2h07'29'' (168) Créer mon compte
145 5h47'15'' 143 GACHET Vincent MSE8440'03'' (125)2h55'53'' (160)2h02'27'' (147) Créer mon compte
146 5h47'31'' 272 MOREAUX Olivier LIBELL? M404047'52'' (254)3h00'21'' (189)1h52'46'' (95) Créer mon compte
147 5h48'19'' 86 DA SILVA Guillaume MSE8542'17'' (147)2h45'10'' (74)2h14'05'' (200) Créer mon compte
148 5h48'34'' 150 LOUIS Gaspard MSE8638'41'' (88)2h58'36'' (176)2h03'46'' (157) Créer mon compte
149 5h48'56'' 62 CHARRON Samuel MSE8744'03'' (187)2h51'50'' (140)2h02'17'' (145) Créer mon compte
150 5h49'36'' 255 Matthieu MARCHAND 48 TRIATH'CLUB D'ANDRESY M404138'26'' (84)2h45'46'' (82)2h19'14'' (227) Sa course
151 5h49'48'' 101 DESPEISSE Matthieu MSE8843'09'' (171)2h53'10'' (148)2h02'48'' (151) Créer mon compte
152 5h49'54'' 64 Julien CHETBOUL 0 MSE8934'40'' (26)3h04'13'' (211)2h03'41'' (156) Sa course
153 5h50'12'' 378 Patrick VAN DEN BROEKE 59 M501537'06'' (60)2h42'25'' (55)2h20'41'' (235) Sa course
154 5h50'27'' 95 DELAGE François MSE9043'19'' (172)3h02'48'' (204)1h54'50'' (112) Créer mon compte
155 5h50'40'' 294 PERE Vincent MSE9140'29'' (130)2h43'55'' (67)2h18'12'' (221) Créer mon compte
156 5h50'47'' 133 FISCHBACH Stephane M404238'17'' (83)2h55'39'' (159)2h09'34'' (177) Créer mon compte
157 5h50'50'' 12 AUBERTIN Christophe DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE M404338'00'' (77)3h00'51'' (191)2h03'19'' (152) Créer mon compte
158 5h51'00'' 38 BORGNE Francis M404442'41'' (159)3h05'02'' (219)1h52'37'' (94) Créer mon compte
159 5h51'21'' 157 GIGON Marc M404546'12'' (226)3h03'17'' (208)1h51'16'' (83) Créer mon compte
160 5h51'37'' 370 TISLE . Frederic M501646'38'' (230)2h49'06'' (117)2h05'21'' (163) Créer mon compte
161 5h52'39'' 403 WOODROW Roger LES TRITONS MELDOIS M501741'37'' (136)3h02'03'' (198)2h01'23'' (138) Créer mon compte
162 6 5h52'53'' 387 VERSPRILLE Niki PATRIJOT F4000'00''2h58'22'' (173)2h04'05'' (158) Créer mon compte
163 5h53'13'' 341 SAVATIER Marc MSE9238'47'' (90)2h46'08'' (86)2h21'33'' (238) Créer mon compte
164 5h53'45'' 402 WITTERSHEIM Frédéric M404647'45'' (251)2h47'40'' (102)2h07'04'' (167) Créer mon compte
165 5h54'19'' 288 PALIX David ASC BNP PARIBAS M404733'08'' (16)3h08'06'' (225)2h02'20'' (146) Créer mon compte
166 5h54'34'' 15 BANA Eric M404838'53'' (94)2h39'47'' (42)2h27'56'' (260) Créer mon compte
167 5h54'41'' 97 DELLA PUPPA Sebastien M404948'48'' (268)3h08'25'' (229)1h50'23'' (77) Créer mon compte
168 5h55'13'' 58 CHABROUD Thomas MSE9344'19'' (193)3h11'29'' (235)1h50'00'' (76) Créer mon compte
169 5h55'13'' 170 GRANGER Matthieu MSE9400'00''2h59'30'' (179)2h12'03'' (188) Créer mon compte
170 7 5h55'21'' 277 Laëtitia NANTOIS 44 AMIENS TRIATHLON F4048'13'' (259)3h02'28'' (201)1h56'29'' (118) Sa course
171 5h55'29'' 386 VERDIER Laurent M405056'26'' (322)2h53'39'' (150)1h55'09'' (113) Créer mon compte
172 5h55'34'' 68 BELLIER Christophe MSE9545'01'' (208)2h51'28'' (135)2h10'39'' (181) Créer mon compte
173 5h55'34'' 88 DALLEINNE Pierre Alexandre PASSY MONT BLANC TRIATHLON M405138'58'' (98)2h51'44'' (137)2h15'36'' (209) Créer mon compte
174 5h56'00'' 241 LETESSIER Olivier M405237'10'' (61)2h54'35'' (155)2h15'21'' (206) Créer mon compte
175 5h56'37'' 190 HERTERICH Andy MSE9645'50'' (220)3h00'51'' (192)2h00'15'' (135) Créer mon compte
176 5h57'44'' 26 BERSIER Dominique M501850'32'' (294)3h03'00'' (206)1h52'04'' (90) Créer mon compte
177 5h57'46'' 321 RIEZ François MSE9746'44'' (235)2h44'25'' (68)00'00'' Créer mon compte
178 5h58'06'' 323 RIVAUX Alban ENTENTE SPORTIVE NANTERRE M405300'00''2h58'28'' (175)2h00'33'' (136) Créer mon compte
179 5h58'26'' 231 LEDARD Tristan MSE9845'41'' (217)2h43'50'' (66)2h21'54'' (239) Créer mon compte
180 5h58'29'' 137 FOSSORIER Roman MSE9934'25'' (21)3h08'27'' (230)2h07'39'' (169) Créer mon compte
181 5h58'46'' 67 CHIKNAGI Jean David M405448'11'' (257)3h52'27'' (325)00'00'' Créer mon compte
182 5h59'12'' 160 GILLAS Fabrice M501948'50'' (269)2h58'13'' (172)1h54'07'' (106) Créer mon compte
183 5h59'28'' 5 ALEXIUS Jurgen M502037'44'' (75)2h52'47'' (147)2h16'19'' (214) Créer mon compte
184 5h59'30'' 421 EDJOLO Pierre M405547'56'' (255)2h50'42'' (127)2h10'29'' (180) Créer mon compte
185 5h59'35'' 90 Olivier DANGOISSE 54 TRIATHLON 91 M502143'25'' (174)3h00'01'' (183)2h06'52'' (165) Sa course
186 5h59'58'' 228 LEBELLE Stéphane ATHLETIC CLUB MARCQUOIS M405636'38'' (49)2h56'29'' (166)2h17'59'' (219) Créer mon compte
187 6h00'48'' 274 MULLET Fabien MSE10043'36'' (177)2h56'24'' (165)2h13'27'' (194) Créer mon compte
188 6h01'18'' 6 AMBLARD Stépahane M405743'32'' (176)3h14'02'' (248)1h57'08'' (121) Créer mon compte
189 8 6h01'18'' 56 CAUDRELIER Sabine F4037'36'' (72)3h01'00'' (193)2h13'30'' (195) Créer mon compte
190 9 6h01'35'' 287 OLVER Laurent FSE38'49'' (92)3h03'04'' (207)2h11'47'' (187) Créer mon compte
191 6h02'16'' 311 Laurent RENAULT 29 M405841'44'' (139)2h47'21'' (97)2h24'34'' (247) Sa course
192 6h02'38'' 110 DUBOSC Didier M502244'48'' (198)2h51'43'' (136)2h13'33'' (196) Créer mon compte
193 6h03'49'' 394 VREMAN Dirk MSE10148'38'' (264)2h49'05'' (115)2h18'33'' (222) Créer mon compte
194 6h04'00'' 404 ZITOUNI Rachid AC BOBIGNY M405950'47'' (298)3h11'20'' (234)1h51'00'' (81) Créer mon compte
195 6h04'10'' 419 RIBEIRO Luciano MSE10239'42'' (115)3h19'03'' (277)1h57'02'' (120) Créer mon compte
196 10 6h04'15'' 85 DA COSTA Severine FSE446'44'' (236)3h08'17'' (227)2h02'12'' (144) Créer mon compte
197 6h04'44'' 238 LEROY Denis MSE10339'48'' (118)2h58'25'' (174)2h15'44'' (210) Créer mon compte
198 11 6h04'57'' 71 COCKER Jodie TUNBRIDGE WELLS TRIATHLON CLUB FSE542'59'' (168)3h14'27'' (250)1h58'13'' (126) Créer mon compte
199 6h04'59'' 319 RICKETTS Sam TUNBRIDGE WELLS TRIATHLON CLUB MSE10439'44'' (117)2h48'58'' (114)2h27'53'' (259) Créer mon compte
200 6h06'17'' 342 SERRE Olivier H.A.C TRIATHLON M406039'50'' (119)3h04'48'' (216)2h12'49'' (192) Créer mon compte
201 6h06'32'' 84 CUVELIER Franck M406144'49'' (199)2h50'55'' (130)2h19'05'' (226) Créer mon compte
202 6h07'22'' 185 HARRIS Roger BROMLEY VETERANS ATHLETICS CLUB M6050'14'' (291)3h39'57'' (313)00'00'' Créer mon compte
203 12 6h07'45'' 200 HOWARD Claire TUNBRIDGE WELLS TRIATHLON CLUB F40446'30'' (229)3h11'31'' (236)2h01'27'' (139) Créer mon compte
204 6h08'06'' 94 DECOUX Fabian M406243'01'' (169)2h47'42'' (103)2h24'56'' (250) Créer mon compte
205 6h08'32'' 253 MALAVER Thomas MSE10540'16'' (129)2h54'10'' (153)2h25'05'' (251) Créer mon compte
206 6h08'56'' 237 LEONHARDT Vincent M406340'32'' (131)3h06'56'' (223)2h11'17'' (183) Créer mon compte
207 6h09'05'' 292 PEACH David MSE10645'23'' (213)3h04'33'' (215)2h08'26'' (173) Créer mon compte
208 6h10'22'' 242 Fabrice LEVILLAIN 35 MSE10755'01'' (315)3h02'33'' (203)2h04'31'' (159) Sa course
209 6h10'47'' 159 GILET Emmanuel TOBESPORT MSE10845'48'' (219)2h59'00'' (177)2h19'01'' (224) Créer mon compte
210 13 6h10'52'' 283 NOTHUM Sophie BERCK OPALE SUD TRIATHLON FSE640'40'' (134)3h24'12'' (287)1h56'55'' (119) Créer mon compte
211 14 6h11'52'' 169 GRAND Florence FSE741'56'' (142)3h20'36'' (281)1h58'31'' (127) Créer mon compte
212 6h11'56'' 208 JAUQUET Daniel M502342'49'' (164)3h00'06'' (185)2h21'07'' (236) Créer mon compte
213 6h12'15'' 191 HERVE Vincent MSE10948'12'' (258)3h16'29'' (265)1h58'59'' (129) Créer mon compte
214 6h13'34'' 246 LOURTIE Christophe M406443'47'' (182)2h54'53'' (156)2h25'20'' (252) Créer mon compte
215 6h13'45'' 123 EMRAM Bruno M502444'58'' (204)2h59'45'' (181)2h19'36'' (230) Créer mon compte
216 6h14'09'' 81 COURTAT Anthony MSE11044'54'' (201)3h02'32'' (202)2h16'18'' (213) Créer mon compte
217 15 6h14'26'' 49 BURGHES Lucinda F40545'32'' (216)3h07'43'' (224)2h12'38'' (190) Créer mon compte
218 6h15'02'' 139 FRANCHI Gregory M406542'44'' (161)2h55'02'' (157)2h28'12'' (261) Créer mon compte
219 6h15'38'' 261 MARTIN Claude M502544'00'' (186)3h13'40'' (247)2h09'51'' (178) Créer mon compte
220 6h16'43'' 99 DESART Yves M502642'21'' (152)3h02'14'' (199)2h22'22'' (240) Créer mon compte
221 6h17'16'' 40 Florian BOURGY 78 U.S. HAM TRIATHLON MSE11139'04'' (100)3h11'57'' (241)2h09'21'' (175) Sa course
222 6h18'30'' 374 TWITCHETT Mark M406644'30'' (196)3h06'40'' (222)2h17'03'' (216) Créer mon compte
223 16 6h18'55'' 345 SKELDON Amanda PIRATE SHIP OF FOOLS F40650'44'' (296)3h05'54'' (220)2h15'16'' (205) Créer mon compte
224 6h19'01'' 322 RIOU Nicolas MSE11250'10'' (290)3h11'34'' (237)2h08'03'' (171) Créer mon compte
225 6h19'25'' 100 DESMET Stephane M502746'24'' (227)3h00'04'' (184)2h22'46'' (241) Créer mon compte
226 6h19'26'' 16 BARAT Olivier M406750'36'' (295)2h56'47'' (168)2h23'46'' (243) Créer mon compte
227 6h19'50'' 216 KOWALSKI Régis M406849'19'' (275)2h56'12'' (164)2h24'32'' (246) Créer mon compte
228 6h20'11'' 13 AUCLAIR Colin MSE11346'01'' (222)3h09'35'' (233)2h15'04'' (204) Créer mon compte
229 6h20'25'' 112 DUCHEMIN Kévin MSE11448'31'' (263)3h28'54'' (297)1h53'50'' (105) Créer mon compte
230 6h20'53'' 340 Laurent SAVAREUX 0 PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN MSE11548'23'' (261)3h11'51'' (240)2h11'45'' (186) Sa course
231 6h21'10'' 155 GIBSON Peter HM PRISON SERVICE TRIATHLON M502846'25'' (228)3h14'30'' (251)2h12'08'' (189) Créer mon compte
232 6h21'33'' 362 TENRET Hugues M502949'36'' (279)3h04'31'' (214)2h16'20'' (215) Créer mon compte
233 6h21'37'' 149 CHRISTOPHE Gaspard M406945'25'' (214)2h57'20'' (170)2h29'12'' (262) Créer mon compte
234 17 6h21'47'' 289 PALUMBO Nancy F40739'43'' (116)3h14'53'' (254)2h18'08'' (220) Créer mon compte
235 6h23'05'' 290 PANEK Gregory ASTRE CREILLOIS MSE11637'53'' (76)3h01'55'' (197)2h34'10'' (279) Créer mon compte
236 6h23'08'' 250 MAGNIENT Kevin MSE11749'37'' (281)2h38'25'' (36)2h45'01'' (304) Créer mon compte
237 18 6h24'27'' 77 COUNET Christelle FSE847'50'' (253)3h29'05'' (298)1h58'56'' (128) Créer mon compte
238 6h25'12'' 291 PARSY Boris MSE11848'23'' (260)2h57'42'' (171)2h29'13'' (263) Créer mon compte
239 19 6h25'37'' 197 HOLDSWORTH Charlotte FSE939'10'' (105)3h24'30'' (288)2h15'22'' (207) Créer mon compte
240 6h25'43'' 279 NGUYEN Phi Phuc A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON M503043'55'' (183)2h57'16'' (169)2h34'48'' (282) Créer mon compte
241 6h26'16'' 308 Francis QUIEVREUX 24 M503149'42'' (284)3h01'53'' (195)2h23'55'' (244) Sa course
242 6h26'26'' 107 DJEARAMIN Ganesh MSE11935'18'' (35)3h17'09'' (269)2h24'55'' (249) Créer mon compte
243 6h26'31'' 218 Fabien LACOUR 14 ASC BNP PARIBAS M407046'06'' (225)2h51'01'' (132)2h40'29'' (293) Sa course
244 20 6h26'58'' 391 VILLANOVA Annick F6049'43'' (286)3h13'06'' (242)2h14'32'' (202) Créer mon compte
245 6h27'06'' 249 MAEYAERT Michiel MSE12039'08'' (104)2h59'19'' (178)2h36'45'' (289) Créer mon compte
246 6h27'06'' 293 PELTIER Julien MSE12145'00'' (206)2h48'23'' (106)2h35'33'' (286) Créer mon compte
247 6h27'56'' 22 BECART Denis RACING CLUB ARRAS TRIATHLON M407142'34'' (156)3h00'13'' (186)2h36'01'' (287) Créer mon compte
248 6h28'03'' 54 CASTELEIN Pierre MSE12245'30'' (215)3h02'17'' (200)2h31'17'' (271) Créer mon compte
249 21 6h28'11'' 8 ANDR Catherine LOCHES 37 TRIATHLON F6045'45'' (218)3h21'23'' (282)2h09'59'' (179) Créer mon compte
250 6h28'17'' 295 PETIT Fabien VERSAILLES TRIATHLON M407244'06'' (189)3h04'18'' (212)2h31'14'' (269) Créer mon compte
251 6h29'25'' 44 Mathieu BRENTEGANI 11 MSE12342'40'' (157)3h04'23'' (213)2h32'23'' (273) Sa course
252 6h29'52'' 240 LESTRAT Thibaud MSE12447'47'' (252)3h15'54'' (261)2h14'30'' (201) Créer mon compte
253 22 6h30'23'' 135 FONT Blanca FSE1045'11'' (212)3h19'28'' (278)2h14'33'' (203) Créer mon compte
254 6h31'17'' 305 PONCET Thomas M407346'39'' (231)3h13'37'' (246)2h20'01'' (232) Créer mon compte
255 6h32'16'' 138 FOUQUET Matthieu M407449'52'' (289)3h11'46'' (238)2h09'29'' (176) Créer mon compte
256 23 6h32'31'' 262 EMILY Martin F40839'58'' (122)3h16'49'' (267)2h26'19'' (253) Créer mon compte
257 6h32'53'' 146 GARIN Pierre M407542'18'' (149)3h15'40'' (260)2h24'15'' (245) Créer mon compte
258 6h33'34'' 361 TAYLOR Alex MSE12500'00''3h28'37'' (295)2h15'50'' (211) Créer mon compte
259 6h33'41'' 263 MATERNE Jean Philippe M407647'22'' (244)3h16'15'' (264)2h20'30'' (234) Créer mon compte
260 6h34'11'' 148 Laurent GASPAR 39 E.C. SARTROUVILLE M503244'55'' (202)3h09'30'' (232)2h30'39'' (267) Sa course
261 6h34'20'' 230 LECERF Johan MSE12647'02'' (241)3h15'58'' (262)2h19'15'' (228) Créer mon compte
262 6h35'03'' 418 OLIVAR Christophe M407746'42'' (234)3h19'47'' (279)2h17'11'' (217) Créer mon compte
263 24 6h35'05'' 264 MELONI Léa FSE1146'52'' (239)2h59'49'' (182)2h40'49'' (295) Créer mon compte
264 6h35'21'' 158 Olivier GILDER 9 M407844'57'' (203)3h11'51'' (239)2h27'47'' (257) Sa course
265 6h35'51'' 136 FORTAT Vivien MSE12745'01'' (207)3h25'31'' (290)2h13'59'' (198) Créer mon compte
266 6h36'07'' 313 REVELLIN Pierre M407946'01'' (223)3h18'53'' (276)2h20'12'' (233) Créer mon compte
267 6h37'06'' 113 DUCHEMIN Thibaut MSE12841'56'' (141)3h24'32'' (289)2h19'57'' (231) Créer mon compte
268 25 6h37'33'' 254 MAQUET Florence FSE1247'27'' (245)3h16'15'' (263)2h23'33'' (242) Créer mon compte
269 6h37'39'' 7 James AMORY 0 TOBESPORT M408042'05'' (144)3h15'19'' (258)2h30'02'' (265) Sa course
270 6h38'36'' 10 FRANTZ Armand MSE12948'39'' (265)3h26'16'' (292)2h04'49'' (160) Créer mon compte
271 6h38'45'' 167 GOURDIN Cyriac MSE13042'20'' (150)3h06'39'' (221)2h40'56'' (296) Créer mon compte
272 6h39'10'' 83 CRELLIN Mark CLEETHORPES TRIATHLON CLUB M503355'25'' (318)3h15'33'' (259)2h18'45'' (223) Créer mon compte
273 6h39'12'' 297 PETITJEAN Nicolas M408153'35'' (310)3h04'57'' (217)2h27'08'' (255) Créer mon compte
274 6h39'18'' 9 ANIDJAR Joseph M503447'21'' (243)3h26'08'' (291)2h13'48'' (197) Créer mon compte
275 26 6h39'32'' 109 Helene DUBOIS 0 FSE1354'58'' (314)3h31'48'' (302)2h05'11'' (162) Sa course
276 6h40'36'' 181 HALIMI Adnane MSE13143'58'' (184)3h08'15'' (226)2h40'45'' (294) Créer mon compte
277 27 6h40'54'' 395 WAITE Helen TUNBRIDGE WELLS TRI CLUB F40951'01'' (300)3h35'58'' (307)2h01'57'' (140) Créer mon compte
278 6h41'31'' 220 LANE Graham BOURTON ROADRUNNERS (UKA 3265242) M6044'12'' (191)3h15'05'' (257)2h30'17'' (266) Créer mon compte
279 6h42'39'' 106 DIJOU Nicolas MSE13237'13'' (62)3h21'49'' (283)2h32'35'' (274) Créer mon compte
280 6h43'02'' 365 THOMPSON Dave M503545'07'' (209)3h14'48'' (252)2h34'57'' (283) Créer mon compte
281 6h43'05'' 296 PETIT Florian MSE13349'07'' (271)3h08'22'' (228)2h32'54'' (277) Créer mon compte
282 6h43'22'' 307 QUEMENEUR Alan M408245'09'' (210)3h01'36'' (194)2h46'21'' (306) Créer mon compte
283 6h46'14'' 145 GALLARD Hugues M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA M503653'26'' (308)3h14'50'' (253)2h26'31'' (254) Créer mon compte
284 28 6h46'34'' 385 VENTORUZZO Geraldine FSE1449'49'' (287)3h14'59'' (256)2h30'58'' (268) Créer mon compte
285 6h46'39'' 132 Yannick FICHOUX 28 TRIATHLON CLUB TORCY MSE13449'12'' (272)3h18'04'' (273)2h33'09'' (278) Sa course
286 6h46'45'' 66 CHEVREL Xavier M408346'39'' (232)3h31'48'' (303)2h13'09'' (193) Créer mon compte
287 6h48'22'' 96 DELBEGUE Frederic M408449'49'' (288)3h18'52'' (275)2h13'59'' (199) Créer mon compte
288 6h48'22'' 347 SOLA VAZ Bruno MSE13549'28'' (276)3h44'44'' (319)2h03'24'' (153) Créer mon compte
289 6h48'37'' 284 NOUVEL Jean Baptiste M408538'54'' (97)3h29'41'' (299)2h31'16'' (270) Créer mon compte
290 29 6h49'02'' 317 RIBOT Marine FSE1537'23'' (67)3h47'44'' (322)2h11'15'' (182) Créer mon compte
291 6h50'29'' 175 Patrice GUERBETTE 9 M6052'36'' (306)3h13'12'' (243)2h34'44'' (281) Sa course
292 6h50'58'' 204 ING John EAST ESSEX TRI M503746'51'' (238)3h03'37'' (210)2h50'32'' (309) Créer mon compte
293 30 6h51'49'' 59 CHAMBRIER Alexandra F401041'47'' (140)3h16'59'' (268)2h42'38'' (299) Créer mon compte
294 6h52'50'' 213 JUSNIAUX Pierre Yves M408654'39'' (313)3h14'18'' (249)2h35'32'' (285) Créer mon compte
295 6h54'02'' 348 SOL Michel M60458'33'' (323)3h17'24'' (270)2h19'33'' (229) Créer mon compte
296 6h56'22'' 417 CARION Frederic M503849'42'' (285)3h17'27'' (271)2h31'28'' (272) Créer mon compte
297 6h58'09'' 144 GAIGEOT Emmanuel M408747'40'' (249)3h19'48'' (280)2h40'12'' (292) Créer mon compte
298 6h59'17'' 369 THURET Gilles M408854'24'' (312)3h37'18'' (309)2h19'05'' (225) Créer mon compte
299 31 7h00'14'' 210 JENKINS Nicola F401149'37'' (280)3h27'42'' (293)2h29'40'' (264) Créer mon compte
300 7h00'19'' 43 BREDEL Thierry M408949'17'' (274)3h13'30'' (245)2h43'36'' (301) Créer mon compte
301 32 7h01'44'' 114 DUJARDYN Valérie FSE1644'08'' (190)3h45'21'' (320)2h21'24'' (237) Créer mon compte
302 7h02'13'' 82 CREGG Paul M503944'15'' (192)3h30'39'' (301)2h35'00'' (284) Créer mon compte
303 33 7h02'31'' 63 CHARRY Laurence F401247'32'' (248)3h14'55'' (255)2h44'00'' (302) Créer mon compte
304 7h05'55'' 215 LEE Kelly M409052'16'' (301)3h17'28'' (272)2h44'36'' (303) Créer mon compte
305 7h07'39'' 245 LOISEAU Lionel TRI ATTITUDE 41 M504052'16'' (302)3h28'38'' (296)2h34'17'' (280) Créer mon compte
306 7h07'52'' 338 Cyrille SANCHEZ 0 M409146'53'' (240)3h36'49'' (308)2h27'23'' (256) Sa course
307 7h08'38'' 131 FAY Tim MSE13652'30'' (304)3h38'12'' (311)2h27'52'' (258) Créer mon compte
308 34 7h09'08'' 366 THOMPSON Morag F5049'41'' (283)3h34'10'' (305)2h36'01'' (288) Créer mon compte
309 7h09'10'' 188 HERMAN Yannick MSE13750'32'' (293)3h23'05'' (285)2h47'21'' (307) Créer mon compte
310 7h10'45'' 399 WHITE Ben MSE13849'38'' (282)3h18'49'' (274)2h50'31'' (308) Créer mon compte
311 7h14'00'' 235 LEGROS Yves MSE13944'22'' (194)3h49'14'' (324)2h24'48'' (248) Créer mon compte
312 7h18'09'' 275 MUNDAY Rupert MSE14053'32'' (309)3h34'14'' (306)2h38'43'' (291) Créer mon compte
313 7h22'35'' 258 MARIANI Jean Pascal M504148'50'' (270)3h27'54'' (294)2h45'07'' (305) Créer mon compte
314 7h26'06'' 142 GABORIT Adrien MSE14147'07'' (242)3h30'03'' (300)2h52'49'' (312) Créer mon compte
315 7h26'58'' 225 LE MAGUERESSE Yohann SAINT HERBLAIN TRIATHLON MSE14255'54'' (321)3h22'15'' (284)2h55'23'' (315) Créer mon compte
316 35 7h26'58'' 299 PIERRE Julie SAINT HERBLAIN TRIATHLON FSE1755'45'' (319)3h23'30'' (286)2h55'21'' (314) Créer mon compte
317 36 7h29'57'' 194 HOCQUET Edwige FSE1850'47'' (297)3h46'16'' (321)2h41'25'' (297) Créer mon compte
318 7h31'11'' 37 BONTINCK Jean Gabriel MSE14352'34'' (305)3h41'51'' (315)2h41'34'' (298) Créer mon compte
319 7h31'37'' 47 BUCKLEY Daniel MSE14444'59'' (205)3h48'49'' (323)2h50'49'' (310) Créer mon compte
320 7h33'48'' 360 SWAFFER Simon WOOTTON ROAD RUNNERS AND TRI M409249'15'' (273)3h39'59'' (314)2h52'05'' (311) Créer mon compte
321 7h35'27'' 229 LECERF Antoine MSE14549'35'' (278)3h38'47'' (312)2h54'22'' (313) Créer mon compte
322 7h37'51'' 177 GUICHERON Jonathan MSE14600'00''3h43'37'' (317)2h32'44'' (275) Créer mon compte
323 7h42'36'' 400 WHITEHEAD Joshua MSE14749'34'' (277)4h11'01'' (329)2h32'50'' (276) Créer mon compte
324 37 7h45'27'' 129 FARMERY Joanne CLEETHORPES TRIATHLON CLUB F401352'27'' (303)3h44'08'' (318)2h55'41'' (316) Créer mon compte
325 7h47'05'' 178 GUILLOT Antoine MSE14838'51'' (93)4h11'25'' (330)2h42'55'' (300) Créer mon compte
326 38 7h50'33'' 124 EVANGELISTA Corinne F401453'45'' (311)3h43'36'' (316)3h01'54'' (320) Créer mon compte
327 7h53'32'' 36 BOLLINGER Jon MSE14950'55'' (299)3h56'05'' (326)2h58'02'' (317) Créer mon compte
328 8h00'01'' 3 ADJADJ William M409347'43'' (250)4h14'08'' (332)2h37'41'' (290) Créer mon compte
329 8h02'55'' 125 STEPHANE Evrard M409452'57'' (307)3h38'00'' (310)3h19'21'' (322) Créer mon compte
330 39 8h11'20'' 21 BEAUMONT Cecile J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FSE1950'16'' (292)3h56'35'' (327)3h14'53'' (321) Créer mon compte
331 40 8h11'20'' 186 MURIEL Hatem F5055'17'' (317)4h03'45'' (328)3h00'17'' (319) Créer mon compte
332 41 8h21'00'' 108 DORE Suzie HOLMFIRTH HARRIERS F401555'48'' (320)4h13'34'' (331)2h58'52'' (318) Créer mon compte
00'00'' 4 ALBERT Patricia F4047'28'' (246)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 28 BERTIN Dominic M5037'26'' (68)00'00''5h11'49'' (323) Créer mon compte
00'00'' 128 FAGEOL Louis Antoine ASTRE CREILLOIS MSE00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.