Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du château de Chantilly 2018

dimanche 26 août 2018

320  partants / 304  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ProLiveSport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
4h08'26'' 1706 PICTOR Sam MSE32'29'' (8)2h19'27'' (7)1h13'05'' (33) 300 Créer mon compte
4h15'17'' 1674 William MENNESSON 429 STADE FRANCAIS MSE31'40'' (5)2h19'04'' (6)1h20'10'' (39) 272 Sa course
4h21'24'' 1780 VAN MEIRHAEGHE Jef MSE32'59'' (10)2h17'52'' (5)1h25'24'' (48) 240 Créer mon compte
4 4h23'50'' 1778 VAN LANGENHOVE Simon AUTRE MSE430'08'' (1)2h23'08'' (9)1h26'37'' (52) 204 Créer mon compte
5 4h24'16'' 1757 STANFIELD Sion TRISUTTO MSE533'59'' (11)2h20'50'' (8)1h24'16'' (45) 183 Créer mon compte
6 4h28'17'' 1670 Laurent MARTINOU 219 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS M4032'26'' (7)2h29'41'' (12)1h22'08'' (41) 159 Sa course
7 4h35'21'' 1728 François REDING 190 AUTRE MSE636'02'' (25)2h29'48'' (13)1h24'17'' (46) 149 Sa course
8 4h38'08'' 1534 DEBUSSCHER Hugo AUTRE M4034'56'' (20)2h32'16'' (15)1h24'19'' (47) 138 Créer mon compte
9 4h40'29'' 1530 DE DECKER Bruno 3MD M5034'43'' (17)2h25'15'' (10)1h34'44'' (79) 125 Créer mon compte
10 4h42'45'' 1642 LEFORESTIER Pierrick MSE735'27'' (23)2h31'28'' (14)1h30'41'' (64) 112 Créer mon compte
11 4h42'54'' 1563 Emmanuel FAURY 95 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION M4034'12'' (14)2h33'50'' (19)1h29'21'' (58) 104 Sa course
12 4h45'28'' 1774 Yves TRINIDAD 101 J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON M40436'07'' (27)2h40'16'' (35)1h23'48'' (43) 103 Sa course
13 4h46'56'' 1783 VANHOUTTE FRANCK BEAUVAIS TRIATHLON M5042'54'' (108)2h33'15'' (16)1h25'43'' (49) 103 Créer mon compte
14 4h47'23'' 1765 TERZI Christophe ROUEN RACING TRIATHLON M40535'09'' (22)2h36'08'' (21)1h29'58'' (61) 102 Créer mon compte
15 4h48'49'' 1621 KERKHOVE Loic AUTRE MSE836'51'' (32)2h37'53'' (25)1h27'09'' (54) 101 Créer mon compte
16 4h49'00'' 1571 Philippe FOUBERT 100 T.C. JOUE LES TOURS M40641'19'' (76)2h37'08'' (23)1h23'52'' (44) 100 Sa course
17 4h49'21'' 1649 LEVEAU Antoine RED STAR CLUB CHAMPIGNY M40734'46'' (18)2h39'11'' (29)1h30'02'' (62) 100 Créer mon compte
18 4h49'45'' 1561 Aymeric FABRE 134 ASTRE CREILLOIS MSE931'41'' (6)2h33'37'' (18)1h39'50'' (110) 99 Sa course
19 4h51'41'' 1471 BEAUFORT Pierre AUTRE MSE1040'28'' (65)2h42'17'' (41)1h23'13'' (42) 99 Créer mon compte
20 4h52'24'' 1661 MAILLARD Jérôme TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MSE1134'51'' (19)2h39'35'' (31)1h32'08'' (71) 98 Créer mon compte
21 4h52'44'' 1468 BATTYE Jonathan Clapham Chasers MSE1242'54'' (107)2h37'56'' (26)1h26'59'' (53) 98 Créer mon compte
22 4h52'52'' 1629 Marielle LACROIX 93 AUTRE FSE31'36'' (4)2h44'25'' (48)1h31'55'' (69) 97 Sa course
23 4h53'15'' 1523 COUPRIE Sébastien US PALAISEAU TRIATHLON MSE1337'08'' (34)2h42'41'' (42)1h26'28'' (51) 97 Créer mon compte
24 4h55'13'' 1663 Florian MANTOUX 92 COURBEVOIE TRIATHLON MSE1436'05'' (26)2h45'10'' (51)1h28'10'' (56) 96 Sa course
25 4h56'31'' 1553 DÜLL Georg No Limit Team M40842'27'' (97)2h36'09'' (22)1h31'26'' (66) 96 Créer mon compte
26 4h57'23'' 1473 BECASSEAU Benjamin LES TRITONS MELDOIS MSE1545'55'' (157)2h28'47'' (11)1h36'46'' (89) 95 Créer mon compte
27 4h58'12'' 1741 SALLE GILLES CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M40941'18'' (75)2h35'01'' (20)1h33'58'' (75) 95 Créer mon compte
28 4h59'15'' 1676 MICHEL Domminique S.O. HOUILLES TRIATHLON M5040'33'' (67)2h38'07'' (27)1h34'13'' (77) 95 Créer mon compte
29 4h59'44'' 1677 MILAN Francois SCA NATATION TRIATHLON MSE1636'14'' (28)2h37'43'' (24)1h39'40'' (107) 94 Créer mon compte
30 4h59'44'' 1463 BARBÉ mickael GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE1734'05'' (12)2h41'08'' (38)1h39'08'' (103) 94 Créer mon compte
31 5h02'53'' 1717 PORTELA Yoann LES LIONS TRIATHLON MSE1837'35'' (36)2h45'16'' (53)1h33'57'' (74) 93 Créer mon compte
32 5h03'39'' 1698 OSSELAER Robby 3MD M401042'48'' (106)2h39'17'' (30)1h34'52'' (81) 93 Créer mon compte
33 5h03'41'' 1794 VON BOEHN Friederike AUTRE FSE38'44'' (43)2h46'34'' (62)1h30'53'' (65) 92 Créer mon compte
34 5h04'31'' 1477 BENCHAREF Kamel E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON-DUATHLON M50443'02'' (112)2h49'39'' (77)1h26'02'' (50) 92 Créer mon compte
35 5h04'31'' 1680 MITCHELL Ewan Clapham Chasers MSE1942'10'' (93)2h46'27'' (60)1h31'37'' (68) 92 Créer mon compte
36 5h04'46'' 1672 MAY Juliet FSE39'08'' (49)2h46'11'' (58)1h34'14'' (78) 91 Créer mon compte
37 5h05'51'' 1725 RAPP Charles MSE2037'58'' (39)2h47'02'' (64)1h35'59'' (87) 91 Créer mon compte
38 5h06'24'' 1605 Anthony HODYL 89 TEAM WELLNESS MSE2138'40'' (42)2h43'50'' (47)1h37'33'' (92) 91 Sa course
39 5h06'38'' 1611 HURST JR. Philip MSE2242'27'' (98)2h42'50'' (44)1h35'17'' (83) 90 Créer mon compte
40 5h07'29'' 1647 LENEAU Cedric TTF M401140'14'' (59)2h39'40'' (32)1h38'39'' (100) 90 Créer mon compte
41 4 5h07'35'' 1616 JENKINS Alice FSE431'34'' (3)2h52'15'' (95)1h39'02'' (102) 89 Créer mon compte
42 5h08'16'' 1641 LECONTE Michael AUTRE M401235'59'' (24)2h39'46'' (33)1h45'39'' (142) 89 Créer mon compte
43 5h08'18'' 1705 PIBRE Nicolas AUTRE MSE2340'05'' (57)2h42'54'' (45)1h40'02'' (112) 89 Créer mon compte
44 5h09'02'' 1803 WORTHINGTON Martin TriLondon M401336'32'' (31)2h45'11'' (52)1h41'52'' (122) 88 Créer mon compte
45 5h09'35'' 1619 JOUBIN Louis ISSY TRIATHLON M50539'06'' (48)2h47'41'' (67)1h38'08'' (97) 88 Créer mon compte
46 5h09'54'' 1501 BREMAND François TEAM ENDURANCE 06 M401443'01'' (111)2h44'31'' (49)1h36'53'' (90) 88 Créer mon compte
47 5h09'56'' 1747 SEEN Tony M50642'03'' (91)2h33'32'' (17)1h49'43'' (168) 87 Créer mon compte
48 5h10'44'' 1504 BUCKINGHAM-BURR Will MSE2445'24'' (149)2h42'48'' (43)1h32'40'' (72) 87 Créer mon compte
49 5h11'12'' 1702 PELAN Erwan LAVAL TRIATHLON CLUB MSE2542'16'' (95)2h45'48'' (56)1h35'36'' (85) 87 Créer mon compte
50 5h11'34'' 1688 MUYLLE Michel AUTRE M50738'52'' (46)2h40'33'' (36)1h44'27'' (135) 86 Créer mon compte
51 5h11'53'' 1781 VAN WIJMEERSCH Wim DDTT M401545'26'' (150)2h48'48'' (72)1h29'26'' (59) 86 Créer mon compte
52 5h12'11'' 1764 TERMINET Alain TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M401639'45'' (53)2h51'43'' (89)1h30'04'' (63) 86 Créer mon compte
53 5h13'01'' 1469 Christophe BAUDIC 79 T.S.D (TEAM SOIT DISANT) M50838'49'' (44)2h48'12'' (70)1h38'06'' (96) 85 Sa course
54 5h13'08'' 1510 CAPOCCI Mark Portsmouth Triathletes M50934'07'' (13)2h42'02'' (40)1h51'05'' (176) 85 Créer mon compte
55 5h13'13'' 1775 TRINQUET luc LYS CALAIS TRIATHLON M501041'54'' (87)2h45'02'' (50)1h40'48'' (116) 85 Créer mon compte
56 5h13'16'' 1486 Sylvain BLAIRON 72 AUTRE M401749'31'' (207)2h38'40'' (28)1h37'38'' (93) 84 Sa course
57 5h14'51'' 1729 REGO DE SEBES RENAUD ROUEN RACING TRIATHLON M401842'43'' (103)2h46'30'' (61)1h38'01'' (95) 84 Créer mon compte
58 5h15'28'' 1738 ROUSSEAUX Valentin MSE2640'18'' (62)2h54'25'' (105)1h35'46'' (86) 84 Créer mon compte
59 5h15'34'' 1745 SCHNEIDER Rafael MSE2740'28'' (66)2h55'06'' (109)1h33'14'' (73) 83 Créer mon compte
60 5h16'06'' 1752 SKORNIK Karl E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON-DUATHLON M401947'01'' (166)2h45'17'' (54)1h34'46'' (80) 83 Créer mon compte
61 5 5h17'53'' 1681 Noëlie MONTMAGNON 71 LIMOGES TRIATHLON FSE537'20'' (35)2h54'30'' (107)1h41'08'' (119) 83 Sa course
62 5h18'32'' 1627 Olivier KUMER 82 TEAM WELLNESS M501141'24'' (78)2h51'25'' (85)1h38'48'' (101) 82 Sa course
63 5h18'49'' 1695 OPEL Tristan MSE2841'57'' (88)2h59'55'' (146)1h29'38'' (60) 82 Créer mon compte
64 5h18'56'' 1739 ROWLEY Phil Newcastle (Staffs) Tri Club M402047'39'' (175)2h51'59'' (91)1h31'55'' (70) 82 Créer mon compte
65 5h19'05'' 1607 HOOK Graham MSE2941'40'' (83)2h48'09'' (69)1h41'00'' (117) 81 Créer mon compte
66 5h19'27'' 1760 STREBELLE OLIVIER AUTRE MSE3039'41'' (52)2h40'51'' (37)1h49'35'' (167) 81 Créer mon compte
67 5h19'30'' 1626 KREMER Thomas METZ TRIATHLON MSE3137'39'' (37)2h50'48'' (81)1h44'26'' (134) 81 Créer mon compte
68 5h19'39'' 1560 EMPTAZ Bruno TRIMOVAL MOLSHEIM M402142'34'' (101)2h58'40'' (135)1h31'36'' (67) 80 Créer mon compte
69 5h19'52'' 1591 GUEUDRE Thomas VALENCIENNES TRIATHLON MSE3235'09'' (21)2h46'00'' (57)1h50'04'' (170) 80 Créer mon compte
70 5h19'57'' 1622 KLEIN Pierre M402240'10'' (58)2h53'46'' (103)1h38'01'' (94) 80 Créer mon compte
71 5h20'01'' 1590 GUERDIN FREDERIC AUTRE M402338'30'' (41)3h00'27'' (149)1h34'07'' (76) 79 Créer mon compte
72 5h21'48'' 1659 MAEDER Franck MSE3339'55'' (54)2h48'00'' (68)1h46'33'' (150) 79 Créer mon compte
73 5h23'20'' 1494 BOUILLOZ Benjamin ISSY TRIATHLON MSE3448'02'' (182)3h01'09'' (152)1h27'11'' (55) 79 Créer mon compte
74 5h23'31'' 1541 DERBOIS Cyrille M501241'15'' (74)2h52'03'' (92)1h40'15'' (115) 78 Créer mon compte
75 5h24'27'' 1587 GREGOIRE Benjamin A.S.F.A.S. TRIATHLON M402441'36'' (81)2h49'32'' (74)1h43'43'' (129) 78 Créer mon compte
76 5h24'36'' 1740 SADLER Mark Phoenix Tri M501343'14'' (114)2h40'06'' (34)1h52'46'' (187) 78 Créer mon compte
77 5h25'14'' 1664 MARCHAL Etienne MSE3540'40'' (68)2h56'12'' (115)1h39'48'' (109) 77 Créer mon compte
78 5h25'28'' 1707 PIERRE Lionel AUTRE M501452'48'' (262)2h46'11'' (59)1h39'23'' (104) 77 Créer mon compte
79 5h25'32'' 1693 NOYELLE Merri TRIATHLON CLUB DE DOUAI M402541'29'' (80)2h50'26'' (79)1h46'16'' (147) 77 Créer mon compte
80 5h26'12'' 1787 VERTONGEN Dirk 3MD Belgium M501540'04'' (56)2h43'24'' (46)1h55'28'' (204) 76 Créer mon compte
81 6 5h27'19'' 1488 BLOMME Marieke DVB FSE634'21'' (15)2h45'21'' (55)2h00'50'' (235) 76 Créer mon compte
82 7 5h28'05'' 1604 HEYRMAN Karlien CLC Striders FSE748'52'' (192)2h57'05'' (123)1h35'14'' (82) 76 Créer mon compte
83 5h28'24'' 1678 MILLER Callum MSE3640'56'' (69)2h57'04'' (122)1h43'17'' (128) 75 Créer mon compte
84 5h28'58'' 1583 Rodolphe GOUET 75 MSE3738'51'' (45)2h58'34'' (134)1h37'15'' (91) 75 Sa course
85 5h28'58'' 1513 CHAMBRIARD Loïc M402654'10'' (273)2h48'55'' (73)1h39'46'' (108) 75 Créer mon compte
86 5h29'40'' 1490 BOIS Fabien AUTRE M402734'32'' (16)2h55'55'' (113)1h53'45'' (193) 74 Créer mon compte
87 5h29'52'' 1544 DEVULDER FRANCOIS VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE3841'03'' (70)3h02'56'' (161)1h39'31'' (105) 74 Créer mon compte
88 5h30'47'' 1773 TRESSELT jerome TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA M402844'14'' (123)2h51'24'' (84)1h48'11'' (159) 74 Créer mon compte
89 5h30'51'' 1493 BOUGEOT RAPHAEL MSE3951'12'' (230)2h55'26'' (112)1h35'18'' (84) 73 Créer mon compte
90 5h30'55'' 1746 SCOTT Donald M501642'27'' (99)2h56'53'' (120)1h44'51'' (137) 73 Créer mon compte
91 8 5h31'14'' 1786 VERNIERE Camille ISSY TRIATHLON FSE844'48'' (137)2h57'51'' (127)1h39'55'' (111) 73 Créer mon compte
92 5h31'27'' 1528 Laurent DARDENNE 71 BEAUVAIS TRIATHLON M501743'42'' (115)2h54'26'' (106)1h46'22'' (148) 72 Sa course
93 5h31'36'' 1637 LE HOLLOCO Aurelien M402941'10'' (72)2h58'26'' (133)1h45'46'' (144) 72 Créer mon compte
94 5h31'44'' 1506 BURGHES Rory M403000'00''00'00''00'00'' 72 Créer mon compte
95 5h32'30'' 1559 DYSON Neil M501842'26'' (96)2h52'13'' (93)1h49'48'' (169) 71 Créer mon compte
96 5h32'43'' 1496 BOURGEOIS DUCOURNAU Loic MSE4041'06'' (71)2h57'57'' (129)1h45'15'' (138) 71 Créer mon compte
97 5h33'00'' 1495 BOURDON Jérôme M403152'08'' (245)2h49'36'' (76)1h44'15'' (131) 71 Créer mon compte
98 5h33'15'' 1802 WORSELL Andrew M403244'23'' (126)2h49'48'' (78)1h50'48'' (174) 70 Créer mon compte
99 5h33'35'' 1453 AUBERDIAC Timothée MSE4149'04'' (197)3h07'38'' (180)1h28'27'' (57) 70 Créer mon compte
100 5h33'44'' 1466 BAROTTE Olivier AUTRE M403341'23'' (77)2h56'11'' (114)1h47'19'' (153) 70 Créer mon compte
101 5h33'44'' 1586 GOURDET Julien ISSY TRIATHLON MSE4246'42'' (163)2h53'24'' (100)1h46'32'' (149) 69 Créer mon compte
102 5h34'22'' 1651 LEYGONIE Gibert M403442'32'' (100)2h58'15'' (131)1h44'32'' (136) 69 Créer mon compte
103 5h35'06'' 1735 ROSSIGNOL julien TEAM ENDURANCE 06 MSE4336'53'' (33)2h52'31'' (96)1h58'50'' (220) 69 Créer mon compte
104 5h35'43'' 1635 LE FLEM Guillaume MSE4447'49'' (178)2h57'41'' (124)1h36'02'' (88) 69 Créer mon compte
105 5h35'50'' 1654 LOPES Christophe PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN M403550'51'' (227)2h51'41'' (88)1h43'58'' (130) 68 Créer mon compte
106 5h35'57'' 1719 PRITCHETT Rowan Imperial College Triathlon MSE4552'01'' (242)2h55'06'' (108)1h42'42'' (125) 68 Créer mon compte
107 5h36'26'' 1580 GIOVANNETTI Bertrand MSE4649'17'' (203)2h49'35'' (75)1h45'41'' (143) 68 Créer mon compte
108 5h36'40'' 1483 BIESMANS Olivier PARIS SPORT CLUB MSE4741'58'' (90)2h55'22'' (111)1h52'28'' (184) 67 Créer mon compte
109 5h37'00'' 1793 Thierry VOIRIN 54 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON M403648'28'' (186)2h41'57'' (39)1h59'12'' (222) 67 Sa course
110 5h37'11'' 1551 DUCHE Martin MSE4851'25'' (234)2h52'15'' (94)1h42'51'' (127) 67 Créer mon compte
111 5h37'18'' 1763 TEISSIER Jean-Baptiste M403736'20'' (29)2h47'25'' (66)2h05'51'' (255) 66 Créer mon compte
112 5h37'34'' 1696 ORR Simon M403841'53'' (86)2h51'36'' (87)1h55'46'' (207) 66 Créer mon compte
113 5h40'19'' 1645 Michel LEIGNEL 64 TRIATHLON CLUB DE DOUAI M501947'33'' (173)2h51'51'' (90)1h53'08'' (189) 66 Sa course
114 5h40'20'' 1480 BERNARD Fabrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI M403947'39'' (174)2h57'54'' (128)1h46'42'' (152) 65 Créer mon compte
115 5h40'26'' 1578 GIERHART Daniel MSE4943'54'' (119)2h59'02'' (138)1h48'53'' (162) 65 Créer mon compte
116 5h40'42'' 1467 BARTHET David TOBESPORT MSE5049'53'' (216)2h47'19'' (65)1h57'14'' (213) 65 Créer mon compte
117 5h40'49'' 1554 DUMONT Alexis MSE5141'25'' (79)2h52'54'' (97)1h52'02'' (180) 64 Créer mon compte
118 5h41'58'' 1576 GAULT yohan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE5250'03'' (217)2h46'37'' (63)1h52'48'' (188) 64 Créer mon compte
119 5h42'31'' 1447 ALLIX Thibaut MSE5341'51'' (85)3h12'49'' (213)1h38'15'' (98) 64 Créer mon compte
120 5h42'33'' 1754 SMITH James M404052'17'' (249)2h58'24'' (132)1h41'24'' (121) 63 Créer mon compte
121 5h42'44'' 1445 AÏDAT KAMAL COURBEVOIE TRIATHLON M502039'09'' (50)3h02'01'' (157)1h51'48'' (179) 63 Créer mon compte
122 5h43'19'' 1491 BONNEMAIRE Clement MSE5448'29'' (187)2h53'25'' (101)1h48'57'' (163) 63 Créer mon compte
123 9 5h43'33'' 1744 SCHLOSSER Stéphanie ROANNE TRIATHLON F4047'57'' (180)2h56'55'' (121)1h49'07'' (164) 62 Créer mon compte
124 5h43'34'' 1555 DUNAUD olivier AUTRE MSE5537'59'' (40)3h00'53'' (151)1h56'58'' (210) 62 Créer mon compte
125 5h43'37'' 1700 PATON James MSE5638'58'' (47)3h06'54'' (178)1h50'17'' (171) 62 Créer mon compte
126 5h43'43'' 1758 PAUCHET Jérémy BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE5755'14'' (280)2h48'31'' (71)1h50'52'' (175) 61 Créer mon compte
127 5h44'53'' 1791 Franck VIEREN 53 LOMME NATATION TRIATHLON M404142'46'' (104)3h15'15'' (227)1h40'14'' (114) 61 Sa course
128 10 5h46'09'' 1742 SAMPLE Erica Windrush Tri Club F4045'34'' (152)3h10'33'' (198)1h44'15'' (133) 61 Créer mon compte
129 5h47'00'' 1818 DEROCHE Antoine MSE5846'08'' (158)2h56'50'' (119)1h53'37'' (192) 61 Créer mon compte
130 5h47'02'' 1685 MORRIS David Tri-Preston M404251'38'' (238)2h56'48'' (118)1h47'45'' (154) 60 Créer mon compte
131 5h47'02'' 1500 BRADSHAW Neil serpentine M502150'49'' (226)2h59'02'' (137)1h47'46'' (155) 60 Créer mon compte
132 5h47'06'' 1777 VALLÉE Etienne AUTRE M502244'31'' (129)2h58'10'' (130)1h57'27'' (214) 60 Créer mon compte
133 5h47'15'' 1710 PIRON Dominique M404344'52'' (139)2h53'10'' (98)2h00'02'' (228) 59 Créer mon compte
134 11 5h47'16'' 1753 SMEETS Isabelle TDCH F5046'37'' (162)2h53'18'' (99)2h00'04'' (229) 59 Créer mon compte
135 5h47'45'' 1713 POLUS Xavier MSE5949'24'' (204)3h07'42'' (182)1h42'43'' (126) 59 Créer mon compte
136 5h48'17'' 1461 BAILLY Nicolas MSE6044'14'' (122)2h59'30'' (144)1h54'24'' (197) 58 Créer mon compte
137 5h48'48'' 1521 COTI Noël E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON-DUATHLON M502344'38'' (132)3h01'34'' (155)1h54'32'' (198) 58 Créer mon compte
138 5h48'58'' 1666 MARTIN Didier DASSAULT SPORTS M404452'25'' (252)3h08'33'' (184)1h38'38'' (99) 58 Créer mon compte
139 5h49'15'' 1638 LE LAY Vincent M404545'43'' (154)2h55'07'' (110)1h54'11'' (195) 57 Créer mon compte
140 12 5h49'19'' 1689 Adeline MYOTTE 57 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FSE949'46'' (212)3h00'08'' (148)1h52'04'' (181) 57 Sa course
141 5h49'23'' 1522 Rémi COULON 55 M502439'14'' (51)3h04'31'' (169)1h55'26'' (203) 57 Sa course
142 5h49'32'' 1749 SHEEHAN Jonathan Stamford Tri Club M502542'15'' (94)3h01'19'' (154)1h54'43'' (200) 56 Créer mon compte
143 5h49'34'' 1602 HERMAN Yannick MSE6146'35'' (161)2h51'26'' (86)2h05'28'' (251) 56 Créer mon compte
144 5h49'53'' 1737 Olivier ROUSSEAU 68 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE6242'57'' (110)3h03'36'' (164)1h52'39'' (186) 56 Sa course
145 5h50'45'' 1585 GOURBAULT Lysander AUTRE MSE6342'04'' (92)3h11'07'' (204)1h50'19'' (172) 55 Créer mon compte
146 5h50'50'' 1548 DORVAL Thierry M404641'13'' (73)3h04'33'' (170)1h56'10'' (208) 55 Créer mon compte
147 5h51'10'' 1577 GAUTIER baptiste MSE6450'56'' (229)2h59'16'' (143)1h50'38'' (173) 55 Créer mon compte
148 5h51'54'' 1671 MASSICOT Hugo US PALAISEAU TRIATHLON M404747'07'' (167)2h53'25'' (102)2h04'22'' (247) 55 Créer mon compte
149 5h51'56'' 1691 NICOLAS Alexis* MSE651h00'10'' (304)2h57'49'' (125)1h41'08'' (120) 54 Créer mon compte
150 13 5h52'03'' 1788 VIARD Louison FSE1049'16'' (202)3h13'50'' (219)1h42'37'' (123) 54 Créer mon compte
151 14 5h52'13'' 1800 WILLIS Suzanne Southampton Triathlon Club F4044'27'' (128)3h03'29'' (163)1h55'11'' (201) 54 Créer mon compte
152 5h53'33'' 1509 CACARET Louis MSE6645'03'' (143)3h10'36'' (199)1h45'55'' (145) 53 Créer mon compte
153 5h53'34'' 1792 VOIRIN Luca E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON-DUATHLON MSE6749'10'' (198)2h50'34'' (80)2h04'25'' (248) 53 Créer mon compte
154 5h53'57'' 1545 DJIAN François M502647'30'' (171)3h02'09'' (158)1h56'15'' (209) 53 Créer mon compte
155 5h54'12'' 1632 LAMBOTTE Henri E.C. SARTROUVILLE MSE6848'26'' (185)2h59'48'' (145)1h57'03'' (211) 52 Créer mon compte
156 5h54'23'' 1692 Aurelien NIVART 62 AUTRE MSE6945'16'' (147)3h01'36'' (156)1h54'23'' (196) 52 Sa course
157 15 5h54'39'' 1562 FANON Laurie AUTRE FSE1148'56'' (194)3h15'32'' (229)1h40'03'' (113) 52 Créer mon compte
158 5h54'55'' 1454 AUBERTIN Christophe DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE M404840'00'' (55)3h03'41'' (165)2h00'46'' (234) 51 Créer mon compte
159 5h55'03'' 1527 Alexis DAILLOUX 40 MSE7048'44'' (190)3h01'13'' (153)1h59'36'' (224) 51 Sa course
160 5h55'05'' 1653 LIMONGI Xavier AUTRE MSE7145'04'' (144)3h15'30'' (228)1h45'21'' (139) 51 Créer mon compte
161 5h55'06'' 1806 YOUNG Rick MSE7245'27'' (151)3h08'55'' (189)1h51'35'' (177) 50 Créer mon compte
162 5h55'17'' 1549 DOURLENS Benjamin MSE7349'29'' (206)3h04'17'' (166)1h47'51'' (156) 50 Créer mon compte
163 5h55'24'' 1565 FAYARD Hervé AUTRE M404957'42'' (298)3h04'23'' (167)1h44'15'' (132) 50 Créer mon compte
164 5h55'54'' 1767 THIERARD Gontran MSE7452'28'' (253)3h10'01'' (195)1h46'04'' (146) 49 Créer mon compte
165 5h57'20'' 1472 BECART Bernard M502750'41'' (222)3h04'40'' (171)1h54'10'' (194) 49 Créer mon compte
166 5h57'24'' 1703 PERDIGEON Maxence AUTRE MSE7548'39'' (189)3h00'44'' (150)2h00'13'' (230) 49 Créer mon compte
167 5h57'32'' 1770 TOUZARD Anthony MSE7644'10'' (121)3h05'23'' (173)1h58'21'' (218) 48 Créer mon compte
168 5h58'22'' 1460 BAILLY Maxime MSE7742'55'' (109)3h14'22'' (221)1h48'53'' (161) 48 Créer mon compte
169 5h58'57'' 1656 Christophe LYKO 28 M405045'46'' (156)2h59'04'' (139)2h05'41'' (253) 48 Sa course
170 5h59'08'' 1631 LAMBLIN Xavier WASQUEHAL TRIATHLON M405151'35'' (236)3h11'16'' (206)1h45'37'' (141) 48 Créer mon compte
171 5h59'10'' 1475 BELLOEIL yannis MSE7845'39'' (153)3h03'04'' (162)2h00'59'' (236) 47 Créer mon compte
172 16 5h59'16'' 1476 Caroline BEN HAMOUDA 47 US PALAISEAU TRIATHLON FSE1236'23'' (30)3h07'41'' (181)2h06'13'' (257) 47 Sa course
173 5h59'26'' 1579 GIGON Marc M405250'19'' (219)3h12'52'' (214)1h45'24'' (140) 47 Créer mon compte
174 5h59'29'' 1776 TRIVIAUX Sébastien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE M405345'01'' (142)2h59'09'' (141)2h06'29'' (261) 46 Créer mon compte
175 5h59'52'' 1784 VERGNION Frédéric AUTRE MSE7950'42'' (224)3h09'18'' (191)1h52'25'' (183) 46 Créer mon compte
176 5h59'59'' 1465 BARKER Peter M405447'31'' (172)2h59'08'' (140)2h06'05'' (256) 46 Créer mon compte
177 6h00'15'' 1639 LECHER Mathieu MSE8052'02'' (243)3h13'19'' (216)1h42'38'' (124) 45 Créer mon compte
178 17 6h00'32'' 1489 BOIS Emilie AUTRE F40444'18'' (125)3h06'43'' (177)2h01'37'' (239) 45 Créer mon compte
179 6h00'50'' 1613 IVORRA-MICAELLI Jean-Mathieu MSE8140'21'' (63)3h20'33'' (248)1h41'00'' (118) 45 Créer mon compte
180 6h01'02'' 1533 DEBRET Laurent M405549'51'' (214)3h10'26'' (196)1h49'32'' (166) 44 Créer mon compte
181 6h01'06'' 1723 Francis QUIEVREUX 24 M502853'44'' (268)2h51'00'' (83)2h07'37'' (263) 44 Sa course
182 6h01'33'' 1699 PASSANITI Frédéric AUTRE MSE8244'07'' (120)3h11'09'' (205)1h55'45'' (206) 44 Créer mon compte
183 6h01'59'' 1701 PAULIN jean-damien M405641'36'' (82)3h02'11'' (159)2h09'14'' (268) 43 Créer mon compte
184 6h02'48'' 1683 MORGAN-EVANS Richard Newmarket cycling & Tri club MSE8352'04'' (244)4h21'04'' (287)45'53'' (2) 43 Créer mon compte
185 6h03'09'' 1572 FRANCHI GREGORY M405744'55'' (140)3h10'26'' (197)1h58'21'' (217) 43 Créer mon compte
186 6h03'25'' 1733 ROMAIRE-DENIZET Sébastien AUTRE M405844'33'' (130)2h58'57'' (136)2h10'35'' (272) 42 Créer mon compte
187 6h03'26'' 1601 HENNIAUX Quentin MSE8446'56'' (164)3h19'12'' (239)1h49'11'' (165) 42 Créer mon compte
188 6h03'47'' 1660 MAIDMENT Neil Phoenix Tri Club - Guildford M502946'26'' (160)3h11'00'' (203)2h00'39'' (232) 42 Créer mon compte
189 6h05'40'' 1709 PINNEGAR Tom MSE8546'10'' (159)3h23'20'' (260)1h46'41'' (151) 42 Créer mon compte
190 6h06'00'' 1617 JENKINS Matthew MSE8652'12'' (246)2h56'14'' (116)2h09'13'' (267) 41 Créer mon compte
191 6h06'11'' 1550 DOYLE David MSE8745'45'' (155)3h16'05'' (231)1h55'25'' (202) 41 Créer mon compte
192 6h06'17'' 1507 BURNHAM Jez Leeds Bradford Triathlon M405952'24'' (250)3h08'39'' (186)1h53'29'' (191) 41 Créer mon compte
193 6h06'20'' 1520 CORNAVIN Nicolas MSE8849'42'' (210)3h13'06'' (215)1h48'48'' (160) 40 Créer mon compte
194 6h07'20'' 1603 HERPIN Nicolas STADE FRANCAIS MSE8957'08'' (293)4h24'17'' (288)39'32'' (1) 40 Créer mon compte
195 6h07'25'' 1492 BONTEMPS Cédric AUTRE M406044'44'' (136)3h00'07'' (147)2h15'36'' (282) 40 Créer mon compte
196 6h08'10'' 1697 ORRELL Malcolm Manchester Triathlon Club MSE9047'13'' (168)3h09'51'' (194)2h02'08'' (242) 39 Créer mon compte
197 6h08'33'' 1796 WATKINS Jonathan MSE9149'41'' (209)3h23'05'' (259)1h48'07'' (158) 39 Créer mon compte
198 6h08'55'' 1711 PITT Ian M406142'39'' (102)2h53'48'' (104)2h24'47'' (294) 39 Créer mon compte
199 6h09'06'' 1518 COLUCCI Pierpaolo MSE9250'19'' (218)3h17'55'' (234)1h52'08'' (182) 38 Créer mon compte
200 6h09'24'' 1484 BISSOT nicolas MSE9351'20'' (231)3h16'39'' (233)1h51'45'' (178) 38 Créer mon compte
201 6h10'40'' 1566 Arnaud FIEVET 41 AUTRE MSE9451'36'' (237)3h14'49'' (224)1h53'27'' (190) 38 Sa course
202 6h11'13'' 1748 SHARKOV Grigory UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MSE9545'15'' (146)3h10'55'' (202)2h05'38'' (252) 37 Créer mon compte
203 6h11'43'' 1552 DUCHESNE Yves M503048'53'' (193)2h59'13'' (142)2h13'12'' (277) 37 Créer mon compte
204 6h11'47'' 1790 VIDAL FRANCK AUTRE M406244'43'' (135)3h20'40'' (249)1h52'38'' (185) 37 Créer mon compte
205 6h12'03'' 1596 HANNEBIQUE Benoît M40631h01'43'' (307)3h09'43'' (193)1h47'52'' (157) 37 Créer mon compte
206 6h12'27'' 1462 BANACH christophe M40641h01'24'' (305)2h57'50'' (126)2h04'15'' (246) 36 Créer mon compte
207 6h12'48'' 1730 REMY pierre PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN MSE9647'48'' (177)3h17'59'' (235)1h55'43'' (205) 36 Créer mon compte
208 6h13'28'' 1487 BLANCHET matthias MSE9744'18'' (124)3h08'47'' (187)2h07'29'' (262) 36 Créer mon compte
209 6h13'49'' 1448 ANDREARCZYK Antoine AUTRE MSE9855'04'' (279)3h09'17'' (190)2h01'27'' (238) 35 Créer mon compte
210 6h13'59'' 1574 Regis GAIFFE 35 MSE9959'25'' (300)3h06'08'' (174)1h58'03'' (215) 35 Sa course
211 6h14'20'' 1630 LAGOUARDAT MASSIROLLES pierre ENTENTE SPORTIVE NANTERRE M503151'53'' (239)3h11'24'' (207)1h59'19'' (223) 35 Créer mon compte
212 6h14'59'' 1584 GOUGH Matthew M503252'48'' (261)2h50'54'' (82)2h23'43'' (292) 34 Créer mon compte
213 6h15'00'' 1634 LE BRAS OLIVIER M503347'19'' (170)3h19'39'' (241)1h54'41'' (199) 34 Créer mon compte
214 6h15'02'' 1714 PONCET THOMAS M406549'50'' (213)3h12'24'' (210)2h01'51'' (241) 34 Créer mon compte
215 6h15'07'' 1449 ANDRILLON Vincent MSE10049'13'' (201)3h14'33'' (223)1h58'56'' (221) 33 Créer mon compte
216 6h15'17'' 1478 BERANGER luigi MSE10152'47'' (260)3h02'49'' (160)2h06'23'' (260) 33 Créer mon compte
217 6h15'42'' 1640 LECLERC Vincent MSE10249'45'' (211)3h13'38'' (218)2h01'06'' (237) 33 Créer mon compte
218 6h16'15'' 1537 DELAPORTE benoit AUTRE M503451'31'' (235)3h19'54'' (244)1h57'07'' (212) 32 Créer mon compte
219 6h17'31'' 1529 DAUTHUILLE Pascal COURBEVOIE TRIATHLON M50351h07'42'' (312)3h06'17'' (175)55'06'' (6) 32 Créer mon compte
220 6h17'33'' 1568 FLAMME Thibaut AUTRE MSE10345'19'' (148)3h12'47'' (212)2h09'36'' (270) 32 Créer mon compte
221 18 6h18'39'' 1687 MURPHY Lorraine Chesterfield Triathlon Club F40549'02'' (196)3h20'25'' (246)2h01'48'' (240) 31 Créer mon compte
222 6h18'41'' 1594 HADDANI abdelkrim MSE10448'09'' (183)3h14'24'' (222)1h01'09'' (12) 31 Créer mon compte
223 6h18'41'' 1444 AFZALIAN Iman MSE10549'25'' (205)3h25'54'' (265)53'03'' (3) 31 Créer mon compte
224 6h18'43'' 1470 BAZILE Franck M406659'30'' (301)3h06'31'' (176)2h00'31'' (231) 31 Créer mon compte
225 6h19'03'' 1612 HUSSEY John Triathlon England M406752'33'' (255)3h22'28'' (256)56'56'' (8) 30 Créer mon compte
226 6h19'40'' 1457 BAILLIEUL JEAN-PIERRE M503654'45'' (277)3h10'38'' (200)53'15'' (4) 30 Créer mon compte
227 6h20'28'' 1615 JEAN-PHILIPPE REIGNOUX ORLEANAIS TRIATHLON CLUB 45 M406857'28'' (296)3h20'28'' (247)58'13'' (9) 30 Créer mon compte
228 6h20'51'' 1608 HOWELL Oliver MSE10644'35'' (131)3h19'20'' (240)2h06'14'' (258) 29 Créer mon compte
229 6h21'08'' 1456 BACIGALUPO Bruno M406955'17'' (281)2h56'35'' (117)2h13'53'' (278) 29 Créer mon compte
230 6h21'32'' 1624 KOZLOFF philippe CHANTILLY TRIATHLON M503755'01'' (278)3h06'56'' (179)2h08'51'' (266) 29 Créer mon compte
231 6h21'58'' 1690 NEAL Richard M503849'34'' (208)3h08'53'' (188)2h15'37'' (283) 28 Créer mon compte
232 6h22'00'' 1558 DUSSOL Jean-Philippe MSE10752'30'' (254)3h10'52'' (201)2h08'17'' (265) 28 Créer mon compte
233 6h22'01'' 1801 WILSON Paul MSE10855'41'' (286)3h08'37'' (185)2h10'29'' (271) 28 Créer mon compte
234 6h22'57'' 1474 BELAIR Damien RENNES TRIATHLON MSE10940'15'' (60)3h31'11'' (269)2h00'00'' (227) 27 Créer mon compte
235 6h23'01'' 1511 Laurent CELLIER 22 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE11040'23'' (64)3h22'47'' (257)2h10'37'' (273) 27 Sa course
236 6h23'44'' 1743 Guillaume SAUVEAUX 56 WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MSE11153'07'' (264)3h15'07'' (226)2h04'29'' (249) 27 Sa course
237 6h24'05'' 1669 MARTINEZ SALAZAR Juan-Carlos AUTRE M50391h03'11'' (310)3h07'51'' (183)2h03'25'' (243) 26 Créer mon compte
238 6h24'12'' 1804 WYCISK Matthieu AUTRE M407050'48'' (225)3h20'23'' (245)2h04'08'' (245) 26 Créer mon compte
239 6h24'33'' 1614 JAN Sebastien M40711h05'57'' (311)4h15'17'' (286)54'49'' (5) 26 Créer mon compte
240 6h24'38'' 1797 WELLE Bruno M504048'51'' (191)3h23'01'' (258)2h00'39'' (233) 25 Créer mon compte
241 6h25'00'' 1761 STREYDIO Eric AUTRE M504144'41'' (134)3h12'26'' (211)2h20'43'' (290) 25 Créer mon compte
242 6h26'05'' 1451 ARNOLD jonathan Pactrac MJU32'31'' (9)3h18'43'' (238)2h25'18'' (296) 25 Créer mon compte
243 6h26'23'' 1721 QUEMENEUR Alan M407247'59'' (181)3h05'05'' (172)2h23'26'' (291) 25 Créer mon compte
244 6h26'49'' 1732 RIOU Nicolas MSE1121h00'07'' (303)4h26'12'' (289)55'08'' (7) 24 Créer mon compte
245 6h27'47'' 1759 STOJANOV Tim M407356'44'' (291)3h11'28'' (208)2h05'43'' (254) 24 Créer mon compte
246 6h28'43'' 1498 BOYER Fabien AUTRE MSE11353'05'' (263)3h14'10'' (220)2h09'27'' (269) 24 Créer mon compte
247 19 6h29'21'' 1785 VÉRITÉ Morgane Lou FSE1350'41'' (223)4h34'54'' (296)58'13'' (10) 23 Créer mon compte
248 6h30'10'' 1547 DORNAN Paul Triangle Triathlon Club M504243'07'' (113)3h22'25'' (255)2h15'06'' (280) 23 Créer mon compte
249 6h30'46'' 1716 PONCIN Patrick NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON M6057'27'' (295)3h18'22'' (236)1h03'19'' (19) 23 Créer mon compte
250 6h31'06'' 1648 LESAGE Olivier MSE11450'39'' (221)4h30'33'' (291)1h02'09'' (14) 22 Créer mon compte
251 20 6h32'08'' 1503 BROWN Susan F5054'23'' (276)3h15'46'' (230)2h11'41'' (275) 22 Créer mon compte
252 6h32'40'' 1458 BAILLIEUL Martin MSE1152h15'27'' (318)4h01'05'' (282)1h02'02'' (13) 22 Créer mon compte
253 6h33'07'' 1675 MEUNIER Jeremie MSE11643'43'' (116)3h19'49'' (243)2h15'44'' (285) 21 Créer mon compte
254 6h33'35'' 1625 KREMER Alain METZ TRIATHLON M6053'54'' (269)3h13'23'' (217)2h14'55'' (279) 21 Créer mon compte
255 6h34'37'' 1722 QUENEY Antoine MSE11744'39'' (133)3h26'07'' (267)2h12'55'' (276) 21 Créer mon compte
256 6h35'11'' 1633 LANE Graham Bourton Roadrunners M6052'44'' (257)3h19'45'' (242)1h02'44'' (17) 20 Créer mon compte
257 6h35'17'' 1807 YVON Jean-Charles M407452'14'' (248)4h32'49'' (292)1h04'39'' (24) 20 Créer mon compte
258 6h36'11'' 1817 OLIVAR Christophe M407554'12'' (274)3h21'40'' (254)1h05'21'' (25) 20 Créer mon compte
259 6h36'44'' 1768 THOMAS Guillaume MSE11845'14'' (145)4h40'47'' (303)1h03'48'' (21) 20 Créer mon compte
260 21 6h36'46'' 1782 VANEUKEM Lise FSE1452'12'' (247)4h39'45'' (302)1h00'17'' (11) 19 Créer mon compte
261 6h36'51'' 1512 CHAMBERS Adrian PACTRAC M504355'58'' (289)4h29'33'' (290)1h04'21'' (22) 19 Créer mon compte
262 6h37'30'' 1799 WHITE Ben MSE11955'26'' (284)3h16'10'' (232)1h02'38'' (16) 19 Créer mon compte
263 22 6h38'08'' 1808 ZAJACOVA Katarina Phoenix Tri F40649'10'' (199)4h34'56'' (297)1h03'13'' (18) 18 Créer mon compte
264 6h38'33'' 1569 Michel FLORES GARCIA 14 ASTRE CREILLOIS M60455'46'' (287)3h09'33'' (192)2h25'03'' (295) 18 Sa course
265 6h41'28'' 1720 QUÉMARD Dimitri MSE12052'46'' (259)4h38'42'' (299)1h02'20'' (15) 18 Créer mon compte
266 23 6h41'34'' 1542 DÉRET Claire AUTRE F5042'48'' (105)3h25'23'' (264)2h19'47'' (289) 17 Créer mon compte
267 6h41'56'' 1655 LUDWIG Jerome MSE12151'23'' (233)4h34'42'' (294)1h07'53'' (29) 17 Créer mon compte
268 6h43'17'' 1609 HUNTER Robert ocean lake tri MSE12253'37'' (267)3h21'05'' (252)1h07'34'' (28) 17 Créer mon compte
269 6h43'40'' 1665 MARLOT Jean-Damien VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON M504455'17'' (282)4h39'19'' (301)1h04'34'' (23) 16 Créer mon compte
270 6h44'35'' 1686 MOUTON GREGOIRE MSE12353'59'' (270)3h44'08'' (274)1h58'43'' (219) 16 Créer mon compte
271 6h45'08'' 1682 MORET xavier EVREUX AC. TRIATHLON M407644'25'' (127)4h53'06'' (310)1h03'45'' (20) 16 Créer mon compte
272 24 6h46'05'' 1538 DEMOLDER Barbara FSE1551'54'' (240)3h44'03'' (272)1h59'53'' (225) 15 Créer mon compte
273 6h46'05'' 1539 DEMOLDER Remi M407753'30'' (265)3h44'06'' (273)1h59'53'' (226) 15 Créer mon compte
274 6h47'04'' 1524 CUNNINGHAM Samuel London fields MSE12447'41'' (176)3h20'47'' (250)2h29'29'' (298) 15 Créer mon compte
275 6h47'45'' 1588 GRISON Ulysse M407855'55'' (288)4h39'04'' (300)1h05'43'' (26) 14 Créer mon compte
276 6h49'04'' 1540 DENIZET Francois M504552'24'' (251)4h33'05'' (293)1h10'27'' (30) 14 Créer mon compte
277 6h49'11'' 1455 AUGUSTIN Jean-marc M504653'36'' (266)3h45'20'' (275)2h03'48'' (244) 14 Créer mon compte
278 6h49'58'' 1643 LEGEAI Florent VERSAILLES TRIATHLON MSE12548'58'' (195)3h18'32'' (237)2h34'14'' (300) 14 Créer mon compte
279 6h50'12'' 1517 COLLET Alexandre MSE12652'46'' (258)3h24'57'' (263)1h14'42'' (35) 13 Créer mon compte
280 6h50'24'' 1724 Olivier RAFFY 13 AUTRE M504754'16'' (275)3h14'51'' (225)1h12'47'' (32) 13 Sa course
281 6h53'30'' 1772 TREMELAT Guillaume AUTRE MSE12757'24'' (294)3h49'31'' (280)1h58'17'' (216) 13 Créer mon compte
282 25 6h54'22'' 1485 BIZET Lucy VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FSE1654'07'' (271)3h21'09'' (253)1h13'16'' (34) 12 Créer mon compte
283 6h54'52'' 1525 CUREAU Romain MSE1281h01'33'' (306)4h41'37'' (304)1h06'16'' (27) 12 Créer mon compte
284 6h55'59'' 1636 LE FOLL Stéphane ISSY TRIATHLON M407952'40'' (256)4h46'27'' (305)1h12'03'' (31) 12 Créer mon compte
285 26 6h58'05'' 1771 TRACEY Denise Team TOD F50456'55'' (292)3h47'38'' (278)2h04'34'' (250) 11 Créer mon compte
286 6h59'27'' 1592 GUICHERON Jonathan MSE1291h09'09'' (314)3h31'18'' (270)2h06'16'' (259) 11 Créer mon compte
287 27 7h02'12'' 1546 DONATI Natacha F40749'11'' (200)4h51'40'' (309)1h16'20'' (37) 11 Créer mon compte
288 7h02'32'' 1610 HUNTER Steve Ocean Lake Triathlon M504841'43'' (84)3h04'27'' (168)3h06'10'' (303) 10 Créer mon compte
289 7h03'47'' 1620 KENNEDY Jordan MSE13047'56'' (179)4h47'51'' (306)1h20'18'' (40) 10 Créer mon compte
290 28 7h04'11'' 1597 HARDY Kathryn F40858'42'' (299)3h46'03'' (276)2h11'08'' (274) 10 Créer mon compte
291 7h07'14'' 1662 MALET Nicolas AUTRE MSE13150'52'' (228)3h49'36'' (281)2h17'13'' (286) 9 Créer mon compte
292 7h08'46'' 1599 HEBERT samuel AUTRE M408054'09'' (272)4h49'15'' (307)1h16'10'' (36) 9 Créer mon compte
293 7h10'07'' 1694 ODDY Matthew Craven Energy M408149'51'' (215)4h50'10'' (308)1h19'48'' (38) 9 Créer mon compte
294 7h10'40'' 1718 POULIN Julien M40821h15'03'' (315)3h20'58'' (251)2h19'28'' (287) 9 Créer mon compte
295 7h14'51'' 1567 FIRMIN ERIC M504956'07'' (290)3h48'05'' (279)2h15'41'' (284) 8 Créer mon compte
296 7h17'06'' 1644 LEGRAND Jean Louis M40831h16'48'' (317)3h26'58'' (268)2h29'22'' (297) 8 Créer mon compte
297 29 7h38'07'' 1556 DURBAN JADE FSE1743'46'' (117)4h34'50'' (295)2h08'03'' (264) 8 Créer mon compte
298 7h42'27'' 1519 CORDIER Clement MSE1321h02'53'' (308)4h12'43'' (284)2h15'35'' (281) 7 Créer mon compte
299 7h42'44'' 1618 JORRÉ Pascal M408455'20'' (283)3h47'30'' (277)2h47'30'' (302) 7 Créer mon compte
300 7h52'32'' 1726 RATANAVANH Alain MSE1332h43'42'' (319)3h38'51'' (271)2h19'31'' (288) 7 Créer mon compte
301 7h53'13'' 1459 BAILLIEUL SIMON MSE13443'53'' (118)3h24'23'' (262)1h39'35'' (106) 6 Créer mon compte
302 8h02'26'' 1623 Jean-arnaud KOULMANN 10 M40851h16'32'' (316)4h11'21'' (283)2h24'45'' (293) 6 Sa course
303 30 8h04'45'' 1795 WADE Jane F5051h08'59'' (313)4h14'02'' (285)2h30'32'' (299) 6 Créer mon compte
304 31 8h20'33'' 1734 ROSE Frances FSE1855'33'' (285)4h35'06'' (298)2h39'22'' (301) 5 Créer mon compte
00'00'' 1589 GUEGANNO Alexandra AMIENS TRIATHLON FSE1h00'01'' (302)2h06'42'' (4)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1479 BERGER Stephanie AUTRE FSE37'57'' (38)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1673 MCDOUGALL Natalie Wimbledon Windmilers FSE44'57'' (141)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1798 WESTRELIN Nelly AUTRE F6057'33'' (297)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1708 PIGIER Gregory AUTRE M4040'17'' (61)1h33'50'' (1)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1766 THAKE Brett Havering Tri MSE48'25'' (184)1h35'40'' (2)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1727 RAULINE Jean-Paul AUTRE MSE41'57'' (89)1h38'03'' (3)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1731 RICHET Axel AUTRE M4047'14'' (169)3h11'36'' (209)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1502 BROWN Damien Trent Park Running Club MSE50'28'' (220)3h23'57'' (261)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1704 PHILLIPS James 9Endurance MSE31'29'' (2)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1652 LIMINANA Jean-Noel AUTRE M5044'49'' (138)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1557 DURNERIN Axel MSE48'34'' (188)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1628 LABASTIE Xavier MSE51'21'' (232)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1769 THUASNE Bruno M4051'59'' (241)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1575 GALOIS Nicolas VERSAILLES TRIATHLON M401h03'04'' (309)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1499 BRADSHAW Mark M6046'57'' (165)3h26'05'' (266)00'00'' 0 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord