Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du château de Chantilly 2016

samedi 27 août 2016

353 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : StuWeb Race Timing
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h11'11'' 3 SMALES Elliot LEEDS TRIATHLON CENTRE MSE24'34'' (1)2h22'34'' (8)1h19'43'' (8) Créer mon compte
4h14'19'' 279 William MENNESSON 434 STADE FRANCAIS MSE27'26'' (3)2h19'18'' (3)1h22'51'' (9) Sa course
4h15'20'' 2 HIGGINS Tom MSE28'04'' (5)2h15'07'' (1)1h27'51'' (14) Créer mon compte
4 4h20'56'' 435 Victor DEBIL CAUX 273 BEAUVAIS TRIATHLON MSE428'17'' (6)2h24'08'' (9)1h24'03'' (11) Sa course
5 4h24'16'' 384 VAILLANT Antoine SCA NATATION TRIATHLON MSE533'29'' (43)2h17'39'' (2)1h27'33'' (12) Créer mon compte
6 4h26'20'' 47 Julien BOULAIN 204 AGUISA TEAM TRIATHLON STORE MSE631'21'' (22)2h22'11'' (5)1h27'47'' (13) Sa course
7 4h26'53'' 192 HARZIG Maxime CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE726'59'' (2)2h27'01'' (12)1h28'34'' (16) Créer mon compte
8 4h28'54'' 35 Anthony BEYNE 126 VERSAILLES TRIATHLON MSE830'44'' (15)2h22'15'' (6)1h30'31'' (17) Sa course
9 4h29'20'' 213 KOSLOWSKI Nicolas MSE942'46'' (258)2h40'26'' (65)59'16'' (4) Créer mon compte
10 4h36'41'' 339 ROBERTSON Tom PHOENIX TRI MSE1031'06'' (17)2h27'59'' (14)1h32'47'' (20) Créer mon compte
11 4h37'19'' 114 DE DECKER Bruno Norbert MV5031'14'' (19)2h20'56'' (4)1h39'17'' (43) Créer mon compte
12 4h38'38'' 395 VANHOUTTE Franck BEAUVAIS TRIATHLON MV5039'28'' (179)2h25'39'' (11)1h28'09'' (15) Créer mon compte
13 4h41'43'' 305 PAJOT Valentin MSE1131'16'' (20)2h30'10'' (20)1h34'19'' (21) Créer mon compte
14 4h42'46'' 234 LEBRETON Eric ASPTT ANGERS MV5041'10'' (232)2h31'33'' (23)1h23'36'' (10) Créer mon compte
15 4h43'29'' 189 HANSE Benoit CLUB DES NAGEURS DE ST QUENTIN EN Y MSE1235'22'' (82)2h22'31'' (7)1h39'15'' (42) Créer mon compte
16 4h44'33'' 156 Emmanuel FAURY 99 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV4031'23'' (23)2h31'23'' (22)1h35'20'' (25) Sa course
17 4h44'55'' 18 Emmanuel AVRIL 128 STADE FRANCAIS MSE1333'42'' (49)2h29'54'' (18)1h35'40'' (27) Sa course
18 4h45'10'' 324 PONCHAUX Andre GRAVELINES TRIATHLON MV50434'07'' (55)2h24'33'' (10)1h41'17'' (49) Créer mon compte
19 4h46'15'' 6 BERRY Steve TRI SPIRIT TEAM MV4033'19'' (39)2h28'47'' (16)1h38'39'' (39) Créer mon compte
20 4h46'44'' 128 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON MSE1429'07'' (9)2h36'50'' (38)1h36'16'' (30) Créer mon compte
21 4h46'59'' 94 CLAIN Sebastien VAL DE REUIL TRIATHLON MV4036'37'' (110)2h29'15'' (17)1h35'22'' (26) Créer mon compte
22 4h48'34'' 143 DUSSERRE Romain CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE1532'03'' (33)2h28'03'' (15)1h42'50'' (55) Créer mon compte
23 4h50'40'' 44 BONNET BADILLE Philippe STADE FRANÇAIS MV40430'44'' (16)2h35'48'' (32)1h37'29'' (35) Créer mon compte
24 4h51'14'' 169 GESTIN Tanguy MSE1639'16'' (171)2h31'53'' (25)1h31'09'' (18) Créer mon compte
25 4h51'18'' 346 ROUXEL Alban MV40536'49'' (121)2h31'33'' (24)1h36'48'' (32) Créer mon compte
26 4h52'52'' 142 DUSSAC Florent MSE1734'51'' (70)2h31'18'' (21)1h41'39'' (50) Créer mon compte
27 4h52'53'' 430 LAMBERG Olivier MV50535'46'' (89)2h36'41'' (37)1h34'43'' (23) Créer mon compte
28 4h53'38'' 157 Pierre michel FELICIAGGI 0 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV40639'37'' (184)3h08'53'' (227)55'20'' (3) Sa course
29 4h53'43'' 134 Lionel DOUAUD 95 DASSAULT SPORTS MV40734'23'' (63)2h35'04'' (31)1h38'50'' (40) Sa course
30 4h55'02'' 164 GARANTIE Michael MSE1833'42'' (48)2h34'08'' (27)1h41'57'' (51) Créer mon compte
31 4h55'38'' 440 HOUSSIER Julien MSE1931'43'' (26)2h42'15'' (71)1h35'55'' (29) Créer mon compte
32 4h55'39'' 344 ROUSSELET Benoit COURBEVOIE TRIATHLON MSE2034'57'' (72)2h34'48'' (29)1h40'32'' (47) Créer mon compte
33 4h56'31'' 177 GRASSEIN Fabrice AQUA TRI MONTBARD MSE2133'09'' (38)2h38'00'' (44)1h39'57'' (45) Créer mon compte
34 4h56'41'' 246 Patrice LILLONI 109 ASTRE CREILLOIS MV40829'34'' (11)2h27'23'' (13)1h54'36'' (117) Sa course
35 4h57'05'' 328 RADUCKI Kevin DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE2232'24'' (36)2h40'08'' (61)1h39'07'' (41) Créer mon compte
36 4h57'52'' 37 BLANCHARD Cyril BEAUVAIS TRIATHLON MV40928'18'' (7)2h39'29'' (57)1h43'57'' (61) Créer mon compte
37 4h58'56'' 437 Guillaume FONQUERNIE 82 MV401035'28'' (84)2h39'59'' (59)1h37'03'' (34) Sa course
38 4h58'59'' 362 STEWART Allison FSE29'40'' (12)2h39'23'' (53)1h44'19'' (62) Créer mon compte
39 4h59'06'' 308 PARMENTIER Guillaume SAINTE GENEVIÈVE TRIATHLON MSE2336'08'' (97)2h38'08'' (45)1h36'57'' (33) Créer mon compte
40 4h59'51'' 161 GAILLARD Alexandre COMPIEGNE TRIATHLON MV401129'42'' (13)2h39'28'' (56)1h44'54'' (65) Créer mon compte
41 5h00'11'' 86 CHARMOILLE Loic MSE2432'19'' (34)2h49'36'' (125)1h31'37'' (19) Créer mon compte
42 5h00'26'' 104 Christophe COUTANT 94 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV50631'57'' (31)2h36'18'' (34)1h46'15'' (73) Sa course
43 5h01'03'' 89 CHAUME Pierrick MSE2533'07'' (37)2h38'37'' (48)1h42'59'' (56) Créer mon compte
44 5h01'23'' 84 CHANEL Chanel MSE2636'44'' (117)2h43'21'' (77)1h34'19'' (22) Créer mon compte
45 5h01'44'' 444 BIZON Alexandre MSE2737'09'' (130)2h38'45'' (50)1h39'35'' (44) Créer mon compte
46 5h02'08'' 214 KUDO Hideo MV401233'24'' (40)2h45'04'' (87)1h37'55'' (37) Créer mon compte
47 5h03'21'' 191 HARDCASTLE John BE MORE BAILEY MV401334'54'' (71)2h36'56'' (39)1h45'58'' (71) Créer mon compte
48 5h03'59'' 244 LEROY Sébastien TCA EVREUX MV401432'22'' (35)2h36'37'' (36)1h48'29'' (87) Créer mon compte
49 5h04'52'' 107 DAHLQUIST Axel TOBESPORT MV401531'19'' (21)2h40'07'' (60)1h47'52'' (83) Créer mon compte
50 5h05'09'' 168 GERVOISE Maximilien MSE2836'17'' (101)2h36'21'' (35)1h46'35'' (74) Créer mon compte
51 5h05'12'' 341 ROJAS Luis MSE2935'48'' (90)2h36'03'' (33)1h48'18'' (86) Créer mon compte
52 5h06'13'' 363 STONE Stefan SEVENOAKS TRI CLUB MV401636'22'' (102)2h42'22'' (72)1h40'29'' (46) Créer mon compte
53 5h06'19'' 64 BRUNET Benjamin GRAVELINES TRIATHLON MSE3034'21'' (60)2h37'59'' (43)1h47'53'' (84) Créer mon compte
54 5h06'34'' 235 LECOUTURIER Laurent ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV401733'40'' (47)2h38'25'' (47)1h47'48'' (80) Créer mon compte
55 5h07'08'' 22 BARBOTIN Hugo ARCBUSIERS NORMANDS TRIATHLON MSE3133'49'' (50)2h45'35'' (92)52'09'' (2) Créer mon compte
56 5h07'25'' 250 LOPEZ Benjamin MSE3236'46'' (118)2h38'21'' (46)1h46'00'' (72) Créer mon compte
57 5h07'32'' 74 CADIC Jonathan MSE3336'07'' (96)2h47'18'' (103)1h37'50'' (36) Créer mon compte
58 5h07'52'' 127 DEWAELE Thomas TRIATHLON CLUB TORCY MV401834'22'' (61)2h39'27'' (54)1h47'24'' (79) Créer mon compte
59 5h08'02'' 43 BONNAT Matthieu MSE3440'03'' (201)2h30'05'' (19)1h51'03'' (101) Créer mon compte
60 5h08'09'' 155 FARRELL Jack MSE3530'22'' (14)2h43'59'' (79)1h46'58'' (76) Créer mon compte
61 5h08'16'' 77 Laurie CANAC 78 FSE33'37'' (46)2h47'15'' (102)1h41'09'' (48) Sa course
62 5h08'38'' 63 BRUNELLE Arnaud ISSY TRIATHLON MV401936'43'' (115)2h39'11'' (52)1h45'46'' (69) Créer mon compte
63 5h08'51'' 195 HERFORT Allan ARCBUSIERS NORMANDS TRIATHLON MSE3639'36'' (183)2h39'08'' (51)1h44'20'' (63) Créer mon compte
64 5h09'17'' 33 J?R?ME Bertrand MV402035'01'' (73)2h42'41'' (74)1h45'50'' (70) Créer mon compte
65 5h10'06'' 256 MAHIEU Romain MSE3739'45'' (188)2h49'39'' (126)1h35'42'' (28) Créer mon compte
66 5h11'22'' 225 LAWRENCE David MSE3843'50'' (270)2h44'28'' (82)1h34'59'' (24) Créer mon compte
67 5h12'03'' 138 DUEE Thomas MSE3937'41'' (137)2h33'41'' (26)1h52'21'' (107) Créer mon compte
68 5h12'06'' 158 Anne-laure FEY 63 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON FSE35'06'' (75)2h49'09'' (121)1h42'12'' (53) Sa course
69 5h12'32'' 105 COWAN Jonty MSE4034'51'' (69)2h47'57'' (112)1h42'40'' (54) Créer mon compte
70 5h12'37'' 443 LAVELLE Andy MV402134'13'' (59)2h41'20'' (67)1h50'35'' (98) Créer mon compte
71 4 5h13'06'' 321 PIRON Eloise FSE427'59'' (4)2h55'22'' (154)1h45'09'' (67) Créer mon compte
72 5h13'21'' 146 EGGAR Chris CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB MV402237'04'' (127)2h37'27'' (40)1h49'57'' (95) Créer mon compte
73 5h13'30'' 248 LIMMOIS David MSE4135'34'' (86)2h47'39'' (107)1h42'03'' (52) Créer mon compte
74 5h13'49'' 359 SPAAS Cedric MSE4233'34'' (45)2h43'46'' (78)1h46'52'' (75) Créer mon compte
75 5h14'02'' 151 EMPTAZ Bruno CHANTILLY TRIATHLON MV402336'39'' (111)2h52'58'' (142)1h37'56'' (38) Créer mon compte
76 5h14'49'' 381 Benoît TROTTIN 76 POISSY TRIATHLON MV402438'31'' (151)2h40'40'' (66)1h49'21'' (92) Sa course
77 5h15'07'' 274 MASSON Bertrand MSA TRIATHLON MV402531'27'' (24)2h42'11'' (70)1h55'43'' (124) Créer mon compte
78 5h15'10'' 167 GERVOISE Dimitri MV402634'40'' (66)2h44'56'' (84)1h49'52'' (94) Créer mon compte
79 5h16'35'' 10 ALLMAN David CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB MSE4335'39'' (87)2h39'28'' (55)1h55'00'' (122) Créer mon compte
80 5h16'41'' 160 HAINIGUE Jerome MSE4447'14'' (317)2h37'54'' (42)1h45'05'' (66) Créer mon compte
81 5h17'24'' 388 VAN DER VLIET Bart TRIATHLON ENGLAND MV402740'50'' (223)2h34'26'' (28)1h55'59'' (127) Créer mon compte
82 5h17'37'' 429 DUJON Judicael TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MSE4538'30'' (149)2h44'56'' (85)1h49'02'' (90) Créer mon compte
83 5h18'02'' 13 ANNETTE Cyril MSE4640'32'' (211)2h47'07'' (100)1h43'45'' (58) Créer mon compte
84 5 5h18'21'' 319 PIPER Sophie FSE534'02'' (54)3h14'08'' (268)1h19'28'' (7) Créer mon compte
85 5h18'39'' 349 SAINSON Jerome TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV402842'00'' (246)2h44'57'' (86)1h43'48'' (59) Créer mon compte
86 5h18'57'' 331 RAMMANT Johan MV402939'52'' (193)2h38'38'' (49)1h52'00'' (106) Créer mon compte
87 5h19'55'' 51 BREMAND Francois MEUDON TRIATHLON MV403040'01'' (200)2h42'43'' (75)1h50'22'' (97) Créer mon compte
88 5h20'20'' 355 SHU Romaric MV403131'56'' (30)2h55'33'' (156)1h43'17'' (57) Créer mon compte
89 5h20'56'' 120 DELORME Quentin MSE4735'49'' (91)2h47'25'' (104)1h51'31'' (103) Créer mon compte
90 5h21'14'' 286 MONTIGEL Bertrand MSE4836'42'' (113)2h55'36'' (158)50'21'' (1) Créer mon compte
91 5h21'54'' 277 MAUREL Bruno MSE4939'54'' (194)2h37'45'' (41)1h57'36'' (139) Créer mon compte
92 5h22'58'' 370 Sylvain REGER 79 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE5029'08'' (10)2h58'14'' (175)1h49'39'' (93) Sa course
93 5h23'18'' 431 Vincent LAUDOU 67 VERSAILLES TRIATHLON MV403235'11'' (78)2h48'47'' (118)1h53'08'' (109) Sa course
94 5h23'33'' 73 CADEAU Eric TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MV50740'03'' (202)2h48'34'' (116)1h47'50'' (82) Créer mon compte
95 5h23'38'' 288 MORY Thomas MSE5133'51'' (51)2h48'10'' (114)1h53'49'' (115) Créer mon compte
96 5h23'50'' 184 Pierre GUILMET 11 MV50843'05'' (262)3h28'34'' (322)1h04'01'' (5) Sa course
97 5h24'49'' 198 HIRAULT Jules VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE5231'55'' (28)2h57'25'' (171)1h49'00'' (89) Créer mon compte
98 5h25'18'' 313 PENNINGTON-BENTON Jay MSE5346'06'' (304)2h39'43'' (58)1h50'59'' (100) Créer mon compte
99 5h25'22'' 401 VERROUST Johan MSE5434'12'' (58)2h49'18'' (122)1h54'58'' (121) Créer mon compte
100 5h25'57'' 99 COOPMAN Vincent MV403341'09'' (231)2h47'58'' (113)1h48'42'' (88) Créer mon compte
101 5h25'59'' 200 HUMPHRIS Chris MV403437'00'' (126)2h56'38'' (167)1h45'28'' (68) Créer mon compte
102 5h26'36'' 181 GUERDIN Frederic MV403534'02'' (53)2h40'15'' (62)2h01'33'' (163) Créer mon compte
103 5h27'32'' 115 Jose DE OLIVEIRA 52 REIMS TRIATHLON MV403639'30'' (180)2h42'35'' (73)1h56'52'' (130) Sa course
104 5h27'57'' 432 LE ROUZIC Julien Antoine TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MSE5540'00'' (198)2h44'13'' (80)1h57'36'' (140) Créer mon compte
105 5h27'58'' 356 SIGILLO Francesco MSE5639'39'' (185)2h40'23'' (64)1h58'10'' (145) Créer mon compte
106 5h28'25'' 229 LE FRENE Francois TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE5737'40'' (136)2h46'55'' (97)1h57'24'' (135) Créer mon compte
107 5h29'02'' 81 CARRION Arnaud MSE5843'26'' (266)2h48'40'' (117)1h50'07'' (96) Créer mon compte
108 5h29'12'' 55 BRIERS Julien MSE5937'10'' (131)2h46'52'' (96)1h57'25'' (136) Créer mon compte
109 5h29'25'' 253 LOVENIERS Kris MSE6039'27'' (176)2h47'50'' (110)1h53'37'' (112) Créer mon compte
110 6 5h29'41'' 122 DENMAN Jessica BROXTOWE TRIATHLON CLUB FSE636'14'' (100)2h47'55'' (111)1h59'12'' (150) Créer mon compte
111 7 5h30'22'' 391 VAN STRATUM Lilian FSE734'45'' (68)2h52'46'' (141)1h57'20'' (134) Créer mon compte
112 5h30'38'' 133 DONAT Michel TRIATHLON CLUB TORCY MV50938'52'' (156)2h55'20'' (152)1h47'10'' (78) Créer mon compte
113 8 5h30'51'' 402 VERSPRILLE Niki FV4038'36'' (154)2h45'18'' (88)2h00'57'' (160) Créer mon compte
114 5h31'00'' 336 RICOIS Sylvain TRIATHLON 61 ARGENTAN MV403733'27'' (42)2h45'27'' (89)2h04'23'' (178) Créer mon compte
115 9 5h31'44'' 243 FICHET Leonore EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE838'19'' (144)2h51'11'' (137)1h55'37'' (123) Créer mon compte
116 5h32'19'' 400 VERLEYEN Philippe BARTH FRANCE MV403837'43'' (139)2h51'22'' (138)1h51'36'' (105) Créer mon compte
117 5h32'26'' 302 ORLANDINI Robert BEAUMONT TRIATHLON MV501043'13'' (264)2h44'27'' (81)1h55'55'' (126) Créer mon compte
118 5h32'59'' 110 DAVEY Kevin MSE6136'31'' (104)2h45'30'' (90)2h01'57'' (167) Créer mon compte
119 5h33'35'' 153 FARAUD Yannick SARDINES TRIATHLON MV403934'11'' (56)2h48'25'' (115)2h04'17'' (176) Créer mon compte
120 5h34'05'' 272 MARTINEZ Frederic SARDINES TRIATHLON MV404032'01'' (32)2h57'08'' (169)1h56'56'' (131) Créer mon compte
121 5h34'15'' 284 MONTAGNE Ludovic LILLE TRIATHLON MSE6236'02'' (93)2h47'44'' (108)2h03'45'' (174) Créer mon compte
122 5h34'19'' 211 SEAN Kelly 7OAKS MV501136'10'' (98)2h45'41'' (93)2h05'15'' (184) Créer mon compte
123 5h34'38'' 216 LABBE David ARCBUSIERS NORMANDS TRIATHLON MV404137'41'' (138)2h55'18'' (151)1h53'38'' (113) Créer mon compte
124 5h34'44'' 46 BOUCKAERT Charles MSE6334'32'' (65)2h49'19'' (123)1h59'29'' (152) Créer mon compte
125 5h34'57'' 396 VELLE Jozua MSE6435'41'' (88)2h40'22'' (63)2h11'43'' (229) Créer mon compte
126 5h35'00'' 371 Marc SYRYN 0 MV404240'35'' (212)2h34'59'' (30)2h09'54'' (216) Sa course
127 5h35'20'' 121 DEMONSEAU Nicolas LIBELL? MV404336'54'' (124)2h51'04'' (135)2h00'10'' (155) Créer mon compte
128 5h35'47'' 210 KAREMACHER Miles MSE6533'25'' (41)3h09'40'' (232)1h44'31'' (64) Créer mon compte
129 5h35'48'' 100 CORDIER Mathieu SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MSE6636'37'' (109)2h49'44'' (127)2h02'30'' (169) Créer mon compte
130 5h36'25'' 101 COUILLEROT Franck MV404440'17'' (209)2h51'38'' (139)1h54'51'' (120) Créer mon compte
131 5h36'29'' 408 WARD James MSE6738'52'' (157)2h56'01'' (163)1h54'50'' (119) Créer mon compte
132 5h36'54'' 263 MANRIQUE Cesar MSE6834'01'' (52)2h46'23'' (95)2h07'49'' (204) Créer mon compte
133 5h36'59'' 257 MAIDWELL-SMITH Alexander MSE6937'21'' (133)2h58'16'' (176)1h54'42'' (118) Créer mon compte
134 5h37'07'' 56 BRINDEAU Frederic STADE FRANÇAIS MV404536'39'' (112)2h47'03'' (99)2h06'19'' (191) Créer mon compte
135 5h37'48'' 187 HAMILTON Will MANCHESTER TRIATHLON CLUB MSE7040'42'' (218)2h56'44'' (168)1h53'37'' (111) Créer mon compte
136 5h38'35'' 312 PELLIER Sylvain LAVAL TRIATHLON CLUB MSE7137'50'' (141)2h50'22'' (130)2h03'43'' (173) Créer mon compte
137 5h38'35'' 38 BLANCKAERT Hans MV404636'07'' (95)2h49'27'' (124)2h04'07'' (175) Créer mon compte
138 5h38'37'' 285 MONTASSIER Mathieu LEVALLOIS TRIATHLON MSE7243'55'' (271)2h53'33'' (145)1h54'08'' (116) Créer mon compte
139 5h39'25'' 254 LUFFMAN Mark MV404740'47'' (220)3h02'08'' (195)1h50'49'' (99) Créer mon compte
140 5h39'33'' 297 NOURSE Jason 1068 CLUB MV404839'52'' (192)2h47'11'' (101)2h05'19'' (186) Créer mon compte
141 5h39'36'' 317 PIAT Maxence SARDINES TRIATHLON MSE7338'28'' (147)2h56'09'' (166)1h57'31'' (138) Créer mon compte
142 5h39'49'' 174 GOEKINT Mathijs MSE7434'22'' (62)2h41'49'' (68)2h16'44'' (245) Créer mon compte
143 5h40'09'' 367 SUISSA Arnaud MV404941'08'' (230)3h00'53'' (188)1h51'06'' (102) Créer mon compte
144 5h40'43'' 301 CARPENTIER Olivier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV501238'31'' (150)2h47'47'' (109)2h09'22'' (213) Créer mon compte
145 5h41'06'' 441 GORRINGE Ian MV405038'27'' (146)2h50'06'' (129)2h05'10'' (183) Créer mon compte
146 5h41'22'' 275 MASSON Jacky POMPIERS TRI 78-ASSPY MV405142'04'' (248)2h55'21'' (153)1h55'48'' (125) Créer mon compte
147 5h41'35'' 387 Michael VAN DE WEGHE 0 MSE7536'42'' (114)3h14'21'' (269)1h43'53'' (60) Sa course
148 5h42'28'' 137 DUBOIS Simon MSE7636'44'' (116)2h50'38'' (134)2h06'34'' (193) Créer mon compte
149 5h42'54'' 320 Didier PIRON 65 MV501341'02'' (225)2h56'07'' (165)1h59'46'' (154) Sa course
150 5h43'01'' 136 DRAPER Matthew MSE7749'02'' (331)3h10'15'' (238)1h36'22'' (31) Créer mon compte
151 5h43'04'' 374 THIEBAUT Arnaud ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV405241'03'' (227)2h42'09'' (69)2h09'19'' (211) Créer mon compte
152 5h43'08'' 170 GICQUEL Yann MSE7835'21'' (80)2h54'09'' (147)2h06'01'' (190) Créer mon compte
153 5h43'17'' 139 DUMAS Benoit MSE7935'16'' (79)3h10'01'' (235)1h48'17'' (85) Créer mon compte
154 5h43'43'' 287 MOREAUX Olivier MV405343'18'' (265)2h55'40'' (161)1h58'02'' (144) Créer mon compte
155 5h44'10'' 166 GERARD Loic LIMOGES TRIATHLON MSE8040'42'' (217)2h54'54'' (150)2h00'57'' (159) Créer mon compte
156 5h44'11'' 171 GALLOT Gilles ISSY TRIATHLON MV501440'38'' (214)2h47'31'' (105)2h06'45'' (195) Créer mon compte
157 5h44'22'' 180 GRUYAERT Bart MSE8139'00'' (160)2h48'51'' (119)2h09'08'' (210) Créer mon compte
158 5h44'56'' 220 LANTRE Tom MSE8240'21'' (210)3h04'07'' (201)1h49'20'' (91) Créer mon compte
159 5h45'38'' 283 MONCORG Eric TRI. MAY MV501531'53'' (27)3h07'13'' (216)1h57'59'' (142) Créer mon compte
160 5h45'56'' 357 SKINNER Tom MSE8343'56'' (272)2h53'57'' (146)1h59'39'' (153) Créer mon compte
161 5h46'02'' 72 CACHAN Eric MV501646'33'' (310)3h03'48'' (200)1h47'50'' (81) Créer mon compte
162 5h46'15'' 385 VALL?E Etienne FREE IRON TEAM MV501739'09'' (162)2h54'41'' (149)2h04'32'' (180) Créer mon compte
163 10 5h46'51'' 207 JEULAND Sandrine ASTRE CREILLOIS FSE937'40'' (135)2h59'41'' (180)2h01'53'' (166) Créer mon compte
164 5h47'13'' 259 MALAUBIER Laurent TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV405436'53'' (123)2h45'34'' (91)2h16'21'' (242) Créer mon compte
165 5h47'41'' 15 ARNAUD Jacques MV501836'05'' (94)2h53'28'' (144)2h06'24'' (192) Créer mon compte
166 5h48'23'' 131 DIDIER Thomas MSE8435'51'' (92)3h11'08'' (246)1h53'45'' (114) Créer mon compte
167 5h48'58'' 332 RANQUE Christophe MSE8541'37'' (239)2h46'59'' (98)2h13'20'' (236) Créer mon compte
168 5h49'05'' 49 BOURGOIN Eric SEGRE ESSHA TRIATHLON MV501948'22'' (327)2h55'26'' (155)1h58'01'' (143) Créer mon compte
169 11 5h49'14'' 26 BAUX Veronique FV4035'11'' (77)3h05'32'' (204)1h58'28'' (147) Créer mon compte
170 12 5h49'16'' 203 JACKSON-LEE Faith FSE1031'55'' (29)3h12'43'' (260)1h58'15'' (146) Créer mon compte
171 13 5h50'02'' 147 EGGAR Helen CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB FV5036'50'' (122)2h59'42'' (181)2h04'27'' (179) Créer mon compte
172 5h50'03'' 27 BECKETT Christopher Mark MSE8639'02'' (161)2h47'38'' (106)2h11'34'' (228) Créer mon compte
173 5h50'11'' 404 VINCENT Tomas CLAPHAM CHASERS MSE8741'39'' (240)3h13'52'' (267)1h47'09'' (77) Créer mon compte
174 5h50'45'' 378 TOUP+ Pierre Yves MSE8839'12'' (166)3h00'45'' (187)2h02'40'' (170) Créer mon compte
175 5h51'13'' 342 PIERS Ronan MSE8935'06'' (76)3h02'55'' (197)2h00'15'' (156) Créer mon compte
176 5h51'13'' 390 VAN MANEN J J MSE9033'29'' (44)2h51'09'' (136)2h16'34'' (244) Créer mon compte
177 5h51'17'' 278 MCKEE Andrew MSE9139'25'' (173)2h53'11'' (143)2h10'09'' (217) Créer mon compte
178 5h52'09'' 116 DECOO Robert MV6042'08'' (249)2h42'57'' (76)2h15'48'' (240) Créer mon compte
179 5h52'34'' 236 LEDNOR Darren TRIFORCE MV405534'43'' (67)3h02'46'' (196)2h08'02'' (205) Créer mon compte
180 5h53'25'' 307 PARKER Neale MSE9229'02'' (8)3h10'16'' (239)2h07'17'' (200) Créer mon compte
181 5h53'52'' 403 VIDAL MADJAR Luc MV405640'04'' (203)3h10'30'' (241)1h53'28'' (110) Créer mon compte
182 5h54'40'' 282 MISSIAEN Denis TRI. MAY MV405735'31'' (85)3h06'37'' (208)2h03'34'' (172) Créer mon compte
183 5h55'03'' 129 DHOTE Thierry CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MV405839'27'' (175)3h06'49'' (211)2h00'46'' (158) Créer mon compte
184 5h55'18'' 25 BAUX Pierre MV405941'13'' (233)3h07'39'' (219)1h59'03'' (149) Créer mon compte
185 5h55'19'' 372 TAVERNER Ross MV406038'53'' (159)3h12'55'' (262)1h57'03'' (133) Créer mon compte
186 14 5h56'06'' 364 STOVEN Aurelie FSE1134'30'' (64)3h08'11'' (223)2h07'35'' (201) Créer mon compte
187 5h56'48'' 182 GU?RIN Laurent TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV406141'27'' (236)2h59'02'' (179)2h07'17'' (199) Créer mon compte
188 5h56'52'' 34 BETSON Richard MV406237'44'' (140)3h04'50'' (202)2h04'51'' (181) Créer mon compte
189 5h57'02'' 338 ROBERTSON Alastair MSE9341'48'' (243)3h09'04'' (228)1h59'29'' (151) Créer mon compte
190 5h57'52'' 23 BARNAKIAN Laurent MV406337'58'' (142)3h05'03'' (203)2h05'23'' (187) Créer mon compte
191 5h57'54'' 103 COURTAT Anthony MSE9439'58'' (196)3h03'02'' (198)2h01'48'' (165) Créer mon compte
192 5h58'14'' 201 HUSSEY John MV406444'30'' (287)3h12'28'' (255)1h51'31'' (104) Créer mon compte
193 5h58'15'' 76 CALVET Olivier MSE9540'00'' (199)3h11'29'' (248)1h57'30'' (137) Créer mon compte
194 5h58'35'' 17 AUBERTIN Christophe DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MV406535'04'' (74)2h50'06'' (128)2h24'14'' (279) Créer mon compte
195 5h58'35'' 298 NOUVELLON Arnaud MSE9638'33'' (152)3h12'36'' (257)1h57'03'' (132) Créer mon compte
196 5h58'40'' 412 WEIL Frederic MV406642'26'' (256)2h50'34'' (133)2h16'22'' (243) Créer mon compte
197 6h00'10'' 9 Mathias ALLARD 41 MV406756'05'' (348)2h55'54'' (162)2h01'01'' (161) Sa course
198 6h01'22'' 386 VALLENDER Mark MV406844'30'' (288)3h00'21'' (185)2h08'14'' (206) Créer mon compte
199 6h02'05'' 350 SAULS Clint SOUTH LONDON HARRIERS MV406939'50'' (191)2h58'23'' (177)2h14'25'' (238) Créer mon compte
200 6h02'21'' 7 AYTU? Akar MV407031'33'' (25)2h48'51'' (120)2h33'26'' (306) Créer mon compte
201 6h02'36'' 135 DOUCHET Antoine MSE9740'09'' (207)2h57'36'' (172)2h15'57'' (241) Créer mon compte
202 15 6h02'49'' 85 CHAPPE Michele FV4043'36'' (269)3h02'02'' (194)2h07'13'' (197) Créer mon compte
203 6h03'09'' 303 OSSELAER Robby MV407142'22'' (255)2h54'32'' (148)2h17'16'' (248) Créer mon compte
204 6h03'12'' 224 LAVIN Loic ASTRE CREILLOIS MV407246'36'' (311)2h58'09'' (174)2h10'48'' (222) Créer mon compte
205 6h03'22'' 16 AUBERT Edouard ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE9838'48'' (155)3h01'20'' (190)2h13'29'' (237) Créer mon compte
206 16 6h04'04'' 126 DEWAELE Oceane TRIATHLON CLUB TORCY FSE1239'33'' (181)3h12'17'' (254)2h04'58'' (182) Créer mon compte
207 6h04'38'' 270 MARTIN Didier DASSAULT SPORTS MV407344'11'' (280)3h06'45'' (210)2h03'24'' (171) Créer mon compte
208 6h05'14'' 40 BOCQUET Nicolas MSE9944'29'' (286)3h13'20'' (264)2h00'15'' (157) Créer mon compte
209 17 6h06'01'' 82 CAUDRELIER Sabine FV40436'23'' (103)3h07'14'' (217)2h12'42'' (233) Créer mon compte
210 6h06'03'' 281 Fabrice MILLION 32 TOBESPORT MV407443'27'' (267)2h55'40'' (160)2h19'11'' (261) Sa course
211 6h06'04'' 176 GOURVEST Eric TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV407541'05'' (228)2h45'42'' (94)2h30'35'' (292) Créer mon compte
212 18 6h06'13'' 205 JENNEQUIN Marie FSE1338'53'' (158)3h15'43'' (274)2h01'42'' (164) Créer mon compte
213 6h06'46'' 231 Christophe LE NAGARD 39 A.S.M BOUYGUES MV407640'41'' (216)2h55'35'' (157)2h22'37'' (275) Sa course
214 6h07'32'' 125 DESTAL Tristan MSE10044'32'' (290)3h06'01'' (205)2h09'27'' (214) Créer mon compte
215 6h08'06'' 232 LE SERVIGET Yannick ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV407744'22'' (284)3h10'02'' (236)2h05'55'' (189) Créer mon compte
216 6h08'37'' 322 POCHON Guillaume MV407839'45'' (189)3h00'20'' (184)2h17'44'' (252) Créer mon compte
217 19 6h08'37'' 102 COULONDRE Anne STADE FRANÇAIS FV40539'13'' (167)3h19'34'' (292)2h01'58'' (168) Créer mon compte
218 6h08'55'' 405 Philippe VRIET 39 REIMS TRIATHLON MV407941'21'' (235)3h09'53'' (233)2h04'21'' (177) Sa course
219 6h08'56'' 262 MALON Philippe REIMS TRIATHLON MV502036'33'' (107)2h56'04'' (164)2h27'53'' (284) Créer mon compte
220 6h09'14'' 329 RAGEAU Aymeric MSE10146'23'' (309)3h10'13'' (237)1h57'40'' (141) Créer mon compte
221 6h09'59'' 140 DURNELL Paul PAC-TRI MV408053'27'' (342)2h57'45'' (173)2h07'14'' (198) Créer mon compte
222 6h10'10'' 97 COFFINOT Clement MSE10251'18'' (336)3h11'31'' (249)1h58'30'' (148) Créer mon compte
223 6h10'12'' 330 RAMAGE Andrew MSE10340'07'' (205)3h10'48'' (245)2h11'12'' (225) Créer mon compte
224 6h10'27'' 111 DAVIES Ian MV408146'18'' (308)3h06'50'' (212)2h09'31'' (215) Créer mon compte
225 6h10'51'' 399 VERHAEGHE Dirk MV502142'08'' (250)3h06'57'' (213)2h10'29'' (218) Créer mon compte
226 20 6h11'41'' 69 BUSH Lucy FSE1438'28'' (148)3h17'36'' (282)2h08'43'' (208) Créer mon compte
227 6h11'49'' 29 BEGUE Jean Francois MV502245'08'' (298)3h07'05'' (215)2h08'32'' (207) Créer mon compte
228 6h11'58'' 238 LEFEVRE Alexandre MSE10438'27'' (145)3h03'36'' (199)2h19'12'' (262) Créer mon compte
229 6h12'25'' 310 PEGGS Ian MV408239'12'' (165)3h12'52'' (261)2h12'47'' (235) Créer mon compte
230 21 6h12'31'' 394 VANDYCKE Els FV40645'28'' (302)2h58'36'' (178)2h17'36'' (250) Créer mon compte
231 6h12'35'' 227 Yann LE BARS 48 MSE10542'12'' (252)3h24'27'' (315)1h56'17'' (128) Sa course
232 6h12'40'' 366 SUGNY Christophe TRIATH`LONS MV408331'06'' (18)2h50'23'' (131)2h43'51'' (331) Créer mon compte
233 22 6h13'21'' 414 WOOD Jessica FSE1540'08'' (206)3h18'54'' (289)2h07'43'' (203) Créer mon compte
234 6h13'24'' 379 TOURNAY Franck TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV408446'14'' (306)2h57'20'' (170)2h18'11'' (255) Créer mon compte
235 6h14'06'' 30 BELAID Laurent MSE10641'31'' (238)3h09'26'' (231)2h14'34'' (239) Créer mon compte
236 6h14'16'' 123 DESMET Stephane MV502344'10'' (278)3h09'05'' (229)2h10'44'' (221) Créer mon compte
237 6h15'04'' 159 FLAURAUD Matthieu MSE10741'48'' (242)3h12'06'' (253)2h12'47'' (234) Créer mon compte
238 6h15'30'' 249 LIVRUD Emmanuel MV408537'07'' (128)3h09'24'' (230)2h17'17'' (249) Créer mon compte
239 23 6h16'18'' 162 GALLOT Dominique ISSY TRIATHLON FV5039'49'' (190)3h07'01'' (214)2h22'35'' (274) Créer mon compte
240 6h16'30'' 12 ANIDJAR Joseph MV502440'50'' (221)3h13'45'' (265)2h10'52'' (223) Créer mon compte
241 6h16'50'' 204 JACQUIN Stephane MV408639'14'' (170)3h14'45'' (272)2h09'22'' (212) Créer mon compte
242 6h17'16'' 173 GODART Vincent MV408742'15'' (254)3h08'21'' (224)2h17'42'' (251) Créer mon compte
243 6h18'02'' 348 SAHALY Alexandre MSE10835'21'' (81)3h11'26'' (247)2h21'40'' (266) Créer mon compte
244 6h18'11'' 32 B?RAULT Pierre MV408840'36'' (213)3h14'26'' (271)2h12'12'' (230) Créer mon compte
245 6h18'33'' 434 BERNARD Olivier MSE10948'44'' (330)3h01'54'' (192)2h17'56'' (253) Créer mon compte
246 24 6h18'46'' 11 ANDRONIKOS Estelle FSE1640'06'' (204)3h22'07'' (307)2h07'09'' (196) Créer mon compte
247 6h18'47'' 392 VANDEN BROECK Jean Paul MV502539'13'' (168)3h08'09'' (222)2h21'27'' (265) Créer mon compte
248 6h18'59'' 368 SULLIVAN Peter MV502641'54'' (245)2h52'33'' (140)2h35'30'' (311) Créer mon compte
249 6h19'33'' 221 LARUAZ Francois MSE11044'21'' (283)3h26'13'' (320)1h56'24'' (129) Créer mon compte
250 6h21'29'' 202 IMBERT Eric ISSY TRIATHLON MV502739'11'' (164)2h50'33'' (132)2h41'53'' (328) Créer mon compte
251 6h21'30'' 436 DELAIRE Gislain MSE11139'27'' (177)3h09'54'' (234)2h23'50'' (278) Créer mon compte
252 6h22'04'' 118 DELBERGUE Stephane MV408940'56'' (224)3h01'01'' (189)2h31'21'' (296) Créer mon compte
253 6h22'05'' 300 OLDRINI Riccardo MV502842'03'' (247)3h18'16'' (287)2h12'20'' (231) Créer mon compte
254 6h22'32'' 409 WEALTHALL Guy MSE11240'43'' (219)3h19'20'' (291)2h11'27'' (227) Créer mon compte
255 6h23'26'' 165 GARAS Bertrand MV502934'11'' (57)3h08'30'' (225)2h30'19'' (289) Créer mon compte
256 6h23'59'' 380 Yannick TROADEC 21 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MSE11335'26'' (83)3h07'57'' (221)2h33'03'' (304) Sa course
257 6h24'00'' 365 Eric STREYDIO 25 MV503041'41'' (241)3h00'12'' (183)2h35'59'' (312) Sa course
258 25 6h24'44'' 315 PETTERSIN Christine TRI. MAY FV5036'49'' (120)3h16'08'' (276)2h24'40'' (281) Créer mon compte
259 26 6h24'46'' 148 EL JAMALI Rajah FSE1746'14'' (305)3h35'53'' (333)1h52'45'' (108) Créer mon compte
260 6h24'47'' 152 EVRARD Pascal MV503147'24'' (319)3h19'35'' (293)2h07'43'' (202) Créer mon compte
261 27 6h25'11'' 393 VANDEN BROECK Nolwen FSE1836'54'' (125)3h19'46'' (295)2h19'10'' (260) Créer mon compte
262 6h25'21'' 252 LOUGHRAN Andy CLAPHAM CHASERS MSE11453'48'' (344)3h01'57'' (193)2h21'49'' (268) Créer mon compte
263 6h25'29'' 179 GROSSEMY Eric TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV503247'32'' (320)3h22'27'' (310)2h06'38'' (194) Créer mon compte
264 6h27'30'' 290 MYLES Patrick MSE11544'59'' (293)3h00'26'' (186)2h31'45'' (298) Créer mon compte
265 6h27'54'' 375 THOMAS Nicolas MSE11641'28'' (237)2h44'44'' (83)2h55'00'' (345) Créer mon compte
266 28 6h28'25'' 326 PRICE Jennifer FSE1939'54'' (195)3h33'34'' (330)2h08'53'' (209) Créer mon compte
267 29 6h28'28'' 61 CATRIONA Bruce STIRLING TRIATHLON CLUB FV40737'30'' (134)3h18'15'' (286)2h23'07'' (277) Créer mon compte
268 6h28'29'' 79 CARDON Gilles MV409039'27'' (178)3h35'29'' (331)2h05'15'' (185) Créer mon compte
269 30 6h29'10'' 67 BURGHES Lucinda FV40844'10'' (279)3h19'48'' (296)2h16'51'' (246) Créer mon compte
270 6h30'03'' 228 LE FOLL Stephane ISSY TRIATHLON MV409144'05'' (275)3h15'25'' (273)2h21'05'' (263) Créer mon compte
271 6h30'06'' 199 HIVON Xavier MV503352'12'' (340)3h07'18'' (218)2h18'50'' (259) Créer mon compte
272 6h30'11'' 351 SAVAGE Jonny MV503446'17'' (307)3h19'36'' (294)2h10'41'' (220) Créer mon compte
273 6h30'12'' 314 PERCIVAL Jordan BMF MANCHESTER MSE11745'15'' (300)3h18'03'' (284)2h10'41'' (219) Créer mon compte
274 6h30'34'' 31 BENAYOUN Philippe MV409245'52'' (303)3h26'12'' (319)2h05'54'' (188) Créer mon compte
275 6h31'07'' 233 Alain LEBLAN 12 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV503542'12'' (253)3h08'34'' (226)2h31'14'' (295) Sa course
276 6h31'26'' 113 DE BACKER David MV409345'04'' (295)3h16'53'' (278)2h18'50'' (258) Créer mon compte
277 6h31'31'' 438 Frederic GODAN 0 MSE11843'00'' (260)3h12'37'' (258)2h29'52'' (287) Sa course
278 6h32'02'' 217 Jean marc LAMBLIN 29 BERCK OPALE SUD TRIATHLON MV409436'11'' (99)3h06'06'' (206)2h38'10'' (323) Sa course
279 6h32'22'' 295 Aurelien NIVART 62 MSE11939'34'' (182)3h31'04'' (326)2h10'57'' (224) Sa course
280 6h32'32'' 59 BROXTON Mark MV409537'08'' (129)3h12'42'' (259)2h30'52'' (293) Créer mon compte
281 6h32'44'' 90 CHIANESE Guillaume MSE12044'02'' (274)3h18'12'' (285)2h22'20'' (271) Créer mon compte
282 31 6h32'54'' 291 NAIRN Holly FSE2041'15'' (234)3h20'19'' (297)2h22'32'' (273) Créer mon compte
283 6h33'53'' 276 MASTON Steeve MSE12140'50'' (222)3h10'40'' (242)2h33'26'' (305) Créer mon compte
284 6h34'22'' 289 MOSKWA Francois ARCBUSIERS NORMANDS TRIATHLON MV503639'21'' (172)3h06'37'' (209)2h33'35'' (307) Créer mon compte
285 32 6h35'01'' 92 HEATHER Christian TRISURREY FSE2139'58'' (197)3h21'46'' (305)2h25'08'' (282) Créer mon compte
286 6h35'34'' 439 PATUREL Yoann MSE12248'35'' (328)2h59'53'' (182)2h38'07'' (322) Créer mon compte
287 6h35'59'' 20 BAKER Lionheart MSE12336'32'' (105)3h24'41'' (317)2h25'11'' (283) Créer mon compte
288 6h37'08'' 354 SCOTT Ian ABSOLUTE TRI MV409640'39'' (215)3h10'44'' (244)2h36'53'' (320) Créer mon compte
289 6h37'54'' 130 CORNELOUP Didier TRI. MAY MV409743'03'' (261)3h11'58'' (252)2h32'58'' (303) Créer mon compte
290 6h38'18'' 112 DAVIS Hugo MV409838'09'' (143)3h16'16'' (277)2h33'44'' (308) Créer mon compte
291 33 6h39'12'' 247 LIMARE Estelle ROUEN TRIATHLON FV50442'11'' (251)3h10'44'' (243)2h36'30'' (317) Créer mon compte
292 6h40'10'' 41 BODIN Sylvere MV503737'13'' (132)3h22'25'' (309)2h28'53'' (285) Créer mon compte
293 6h40'24'' 68 BURTIN Maurice TRI. MAY MV503841'48'' (244)3h17'32'' (281)2h31'11'' (294) Créer mon compte
294 6h40'46'' 209 JOHNSON Alex MSE12444'31'' (289)3h11'47'' (251)2h34'03'' (309) Créer mon compte
295 6h40'49'' 352 SCALA Stephane MV409946'49'' (313)3h20'46'' (298)2h22'40'' (276) Créer mon compte
296 6h41'06'' 311 PEIGNIER Roxane LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4010046'58'' (314)3h23'15'' (311)2h18'23'' (256) Créer mon compte
297 34 6h41'31'' 280 MEYER Benedicte TOBESPORT FV40941'08'' (229)3h13'52'' (266)2h37'55'' (321) Créer mon compte
298 6h42'59'' 95 CLEARY Mike MV4010145'15'' (301)3h10'28'' (240)2h36'12'' (314) Créer mon compte
299 6h43'09'' 358 SLOSSE Hugo MV4010239'42'' (186)2h55'37'' (159)2h59'35'' (348) Créer mon compte
300 6h43'12'' 124 DESTAL Marc MV503944'17'' (282)3h12'36'' (256)2h36'29'' (316) Créer mon compte
301 6h43'17'' 398 VERCAEMST Bernard MV504036'32'' (106)3h24'25'' (314)2h30'24'' (291) Créer mon compte
302 6h43'18'' 150 Nicolas EMERY 74 BEAUMONT TRIATHLON MV4010336'35'' (108)3h24'23'' (313)2h30'24'' (290) Sa course
303 6h44'02'' 28 BEFFA Kamil MV4010454'01'' (345)3h21'29'' (302)2h18'32'' (257) Créer mon compte
304 6h44'44'' 369 SUTHERLAND Graham CLUB 1068 MV504144'52'' (292)3h18'55'' (290)2h24'24'' (280) Créer mon compte
305 35 6h44'57'' 410 WEBB Joanna FV50542'44'' (257)3h06'30'' (207)2h47'26'' (335) Créer mon compte
306 36 6h45'10'' 415 WORDSWORTH Anna COVENTRY TRIATHLETES FSE2238'34'' (153)3h01'39'' (191)2h55'33'' (346) Créer mon compte
307 6h45'39'' 80 CARION Frederic MV504244'16'' (281)3h18'00'' (283)2h29'51'' (286) Créer mon compte
308 37 6h45'44'' 83 OLIVA Celine FV401042'54'' (259)3h21'29'' (304)2h21'17'' (264) Créer mon compte
309 6h46'12'' 333 REED Dave CLUB 1068 MV4010547'05'' (315)3h11'45'' (250)2h36'19'' (315) Créer mon compte
310 38 6h47'23'' 141 DURNELL Shara PAC-TRI FV401143'09'' (263)3h29'55'' (324)2h21'48'' (267) Créer mon compte
311 6h47'41'' 70 CABAU Matthieu MSE12536'47'' (119)3h14'24'' (270)2h48'40'' (336) Créer mon compte
312 39 6h47'46'' 383 UMANA Menica FV401247'08'' (316)3h39'14'' (335)2h12'38'' (232) Créer mon compte
313 6h47'50'' 193 HAWES Joseph SPRINGFIELD STRIDERS MSE12647'46'' (324)3h40'47'' (340)2h11'23'' (226) Créer mon compte
314 40 6h50'27'' 48 BOURGAIN Cecile STADE FRANÇAIS FV401354'05'' (346)3h24'47'' (318)2h22'08'' (270) Créer mon compte
315 6h50'30'' 325 PREAU Fabrice MV4010647'36'' (322)3h30'01'' (325)2h22'29'' (272) Créer mon compte
316 6h51'37'' 154 FARRANT Andrew CANTERBURY HARRIERS MV6045'05'' (296)3h16'57'' (279)2h36'41'' (318) Créer mon compte
317 41 6h51'56'' 230 LE FRERE Justine FSE2348'37'' (329)3h32'12'' (328)2h18'01'' (254) Créer mon compte
318 42 6h52'53'' 119 DELMAS Nadia SARDINES TRIATHLON FV401451'04'' (335)3h28'57'' (323)2h21'56'' (269) Créer mon compte
319 43 6h55'04'' 340 ROIG Isabelle SARDINES TRIATHLON FV401541'02'' (226)3h20'48'' (299)2h41'40'' (327) Créer mon compte
320 6h55'30'' 96 CLICHE Jeremy MSE12748'13'' (326)3h21'10'' (300)2h36'02'' (313) Créer mon compte
321 6h55'37'' 188 HANG Sopheak MSE12850'34'' (333)22h45'51'' (352)1h16'32'' (6) Créer mon compte
322 6h56'04'' 347 RUFFINATTO Lionel SARDINES TRIATHLON MV4010747'53'' (325)3h24'27'' (316)2h32'43'' (302) Créer mon compte
323 6h57'53'' 306 PARASSOURAMANE Coumar TOBESPORT MSE12957'11'' (350)3h50'35'' (346)2h01'28'' (162) Créer mon compte
324 6h57'59'' 361 STEVENS Glenn MV4010846'41'' (312)3h21'17'' (301)2h40'32'' (325) Créer mon compte
325 7h00'01'' 60 ALASDAIR Bruce STIRLING TRIATHLON CLUB MV504339'26'' (174)3h15'58'' (275)2h53'23'' (342) Créer mon compte
326 7h00'03'' 54 BRIERS Eric MV504439'43'' (187)3h21'29'' (303)2h46'21'' (334) Créer mon compte
327 7h00'05'' 98 COHEN Emmanuel MV4010939'10'' (163)3h22'18'' (308)2h46'20'' (333) Créer mon compte
328 7h00'18'' 75 CAIRNS Ian MV504544'08'' (277)3h31'18'' (327)2h31'21'' (297) Créer mon compte
329 7h03'40'' 293 NICODEME Pascal MV4011000'00''00'00''7h03'41'' (353) Créer mon compte
330 7h03'42'' 190 HARBERS Jean Christophe TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV504650'12'' (332)3h17'05'' (280)2h44'50'' (332) Créer mon compte
331 7h03'48'' 407 WALTER-NICOLET JC MSE13047'40'' (323)3h23'52'' (312)2h35'01'' (310) Créer mon compte
332 44 7h03'50'' 175 GOSSE Sophie TRI. MAY FSE2444'32'' (291)3h26'40'' (321)2h42'09'' (329) Créer mon compte
333 7h04'56'' 149 ELALOUF Cyril MSE13139'14'' (169)3h57'21'' (348)2h16'58'' (247) Créer mon compte
334 45 7h05'05'' 88 CHAULLET Karine SARDINES TRIATHLON FV401644'28'' (285)3h18'16'' (288)2h51'20'' (340) Créer mon compte
335 7h07'12'' 39 BOBY Laurent MV504744'00'' (273)3h36'50'' (334)2h32'19'' (300) Créer mon compte
336 46 7h09'03'' 345 ROUVIERE Nadia ISSY TRIATHLON FSE2545'06'' (297)3h35'52'' (332)2h36'43'' (319) Créer mon compte
337 47 7h12'25'' 376 THOMPSON Genevieve STAINLAND LIONS RUNNING CLUB FV401756'12'' (349)3h32'25'' (329)2h32'04'' (299) Créer mon compte
338 7h14'20'' 266 MARIE Jean Frederic MV4011144'06'' (276)3h12'57'' (263)3h05'00'' (350) Créer mon compte
339 7h15'16'' 58 BROWN Mark MSE13251'25'' (337)3h44'50'' (344)2h30'11'' (288) Créer mon compte
340 48 7h15'59'' 185 GUTZU Alison FSE2645'09'' (299)3h40'12'' (339)2h41'37'' (326) Créer mon compte
341 7h16'27'' 260 MALLERON Philippe MV504850'52'' (334)3h21'48'' (306)2h50'23'' (339) Créer mon compte
342 7h24'11'' 327 PRZYWARA Tomasz MSE13347'35'' (321)3h43'14'' (343)2h38'10'' (324) Créer mon compte
343 7h27'57'' 21 BALL Steve TRISURREY MV4011243'32'' (268)3h07'49'' (220)3h25'39'' (352) Créer mon compte
344 49 7h32'19'' 194 HERAULT Isabelle TRI. MAY FV50652'06'' (339)3h39'55'' (337)2h54'37'' (344) Créer mon compte
345 50 7h32'26'' 132 Tatiana DONARS 13 VILLEPINTE TRIATHLON 93 FV401851'37'' (338)3h58'15'' (349)2h32'37'' (301) Sa course
346 7h34'16'' 267 MARLOT Jean Damien VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV4011345'03'' (294)3h47'20'' (345)2h50'03'' (338) Créer mon compte
347 51 7h35'32'' 8 ALLAN Eleanor FSE2740'13'' (208)3h52'37'' (347)2h52'13'' (341) Créer mon compte
348 52 7h36'41'' 226 LE BARS Geneviève FSE281h02'39'' (352)3h40'08'' (338)2h42'55'' (330) Créer mon compte
349 7h44'10'' 261 MALOIGNE Fabrice TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV504959'04'' (351)3h39'45'' (336)2h54'25'' (343) Créer mon compte
350 53 7h45'15'' 42 BOLT Alison FSE2953'46'' (343)3h41'30'' (341)2h58'04'' (347) Créer mon compte
351 7h45'35'' 208 JOBSZ Jamie MSE13447'19'' (318)3h42'08'' (342)3h04'00'' (349) Créer mon compte
352 54 8h05'58'' 373 TERRENOIRE Sylvie TRI. MAY FV401952'20'' (341)4h08'35'' (350)2h48'59'' (337) Créer mon compte
353 8h39'18'' 296 NOUAILLE-DEGORCE Pierre A.J. AUXERRE TRIATHLON MSE13555'46'' (347)4h08'54'' (351)3h18'20'' (351) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.