Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du château de Chantilly 2015

samedi 29 août 2015

318 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : StuWeb Race Timing
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h04'23'' 99 Victor DEBIL CAUX 273 BEAUVAIS TRIATHLON MSE28'44'' (4)2h08'18'' (1)1h24'22'' (2) Sa course
4h14'54'' 54 julien BOULAIN 204 VERSAILLES TRIATHLON MSE33'40'' (16)2h12'26'' (2)1h25'34'' (3) Sa course
4h15'17'' 300 NORRIS Colin MSE28'34'' (1)2h15'29'' (7)1h28'01'' (4) Créer mon compte
4 4h21'44'' 207 JENKINS Darren NEVAGIVIN MSE433'29'' (13)2h14'55'' (5)1h29'06'' (5) Créer mon compte
5 4h22'24'' 278 William MENNESSON 429 STADE FRANCAIS MSE528'42'' (3)2h15'15'' (6)1h35'07'' (7) Sa course
6 4h27'00'' 399 BOQUET David MV4035'11'' (33)2h17'17'' (8)1h30'18'' (6) Créer mon compte
7 4h35'29'' 329 ROJAS CALVO Pascal RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV4032'03'' (8)2h22'38'' (17)1h36'31'' (8) Créer mon compte
8 4h36'33'' 248 LIEGEOIS Vincent AUTRE MV4031'17'' (5)2h20'12'' (13)1h40'54'' (16) Créer mon compte
9 4h37'37'' 49 BONNET BADILLE Philippe STADE FRANÇAIS MV40432'31'' (10)2h21'04'' (15)1h39'48'' (15) Créer mon compte
10 4h41'49'' 293 MOUILLIERE Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE635'32'' (37)2h17'41'' (10)1h44'58'' (27) Créer mon compte
11 4h43'17'' 113 DESILLE Clement BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE735'52'' (41)2h22'34'' (16)1h40'59'' (17) Créer mon compte
12 4h43'43'' 317 PURBROOK Ruth FUL ON TRI FSE33'52'' (20)2h25'03'' (23)1h41'17'' (19) Créer mon compte
13 4h43'46'' 314 PRIGENT Yann VERSAILLES TRIATHLON MV40534'21'' (26)2h24'57'' (22)1h38'22'' (11) Créer mon compte
14 4h45'04'' 236 LE HYARIC Steven AVIRON BAYONNAIS MSE834'17'' (25)2h17'40'' (9)1h48'05'' (44) Créer mon compte
15 4h47'06'' 194 HOUSSIER Julien U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE934'11'' (24)2h30'30'' (55)1h37'44'' (10) Créer mon compte
16 4h48'30'' 325 Remi Richart 130 A.S.M BOUYGUES MSE1037'17'' (63)2h28'57'' (45)1h38'24'' (12) Sa course
17 4h48'31'' 296 NARI Olivier A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MSE1138'25'' (75)2h14'48'' (4)1h51'44'' (60) Créer mon compte
18 4h48'39'' 344 SIMONNET Quentin VERSAILLES TRIATHLON MSE1236'41'' (54)2h24'24'' (21)1h42'32'' (22) Créer mon compte
19 4h48'50'' 156 GERVAIS Franck PONT-AUDEMER TRIATHLON MV40634'02'' (23)2h25'28'' (25)1h43'57'' (24) Créer mon compte
20 4h48'58'' 17 BAILEY Adam MSE1334'32'' (29)2h29'13'' (48)1h41'22'' (20) Créer mon compte
21 4h49'33'' 158 GIGOT Benoit LIBELL? MV40736'16'' (49)2h20'30'' (14)1h47'23'' (41) Créer mon compte
22 4h49'56'' 384 WALTON Nic CHILTERN TRI MSE1433'53'' (21)2h27'13'' (35)1h44'08'' (25) Créer mon compte
23 4h50'01'' 215 KIEFFER Estelle Marie ASPTT STRASBOURG TRI FSE32'01'' (7)2h25'38'' (26)1h48'24'' (46) Créer mon compte
24 4h50'47'' 151 FROIDEFOND Vincent ASPTT STRASBOURG TRI MSE1533'37'' (14)2h18'43'' (12)1h55'03'' (76) Créer mon compte
25 4h51'20'' 253 LORENZI Andrew ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV40837'56'' (72)2h25'23'' (24)1h42'49'' (23) Créer mon compte
26 4h52'17'' 120 DUBOCQUET Franck TOBESPORT MV40939'24'' (94)2h22'51'' (18)1h45'58'' (33) Créer mon compte
27 4h53'04'' 53 BOUIX Julien SARDINES TRIATHLON MSE1633'57'' (22)2h34'20'' (87)1h41'08'' (18) Créer mon compte
28 4h53'26'' 153 GALLE Alexander AUTRE MSE1736'55'' (57)2h27'02'' (33)1h45'19'' (29) Créer mon compte
29 4h54'08'' 315 PROCTOR Martin ARMY TRIATHLON ASSOCIATION MSE1842'28'' (165)2h28'15'' (38)1h39'27'' (14) Créer mon compte
30 4h55'02'' 124 DURIF Pierre TOBESPORT MV401034'41'' (31)2h28'58'' (46)1h45'56'' (32) Créer mon compte
31 4h56'43'' 15 Emmanuel AVRIL 128 STADE FRANCAIS MSE1937'17'' (62)2h26'37'' (30)1h48'38'' (48) Sa course
32 4h56'55'' 234 LE GAL Cyril TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV401134'38'' (30)2h27'13'' (34)1h50'48'' (54) Créer mon compte
33 4h57'52'' 90 COX Andrew SWIM-1ST TRIATHLON CLUB MSE2040'18'' (108)2h28'06'' (37)1h44'41'' (26) Créer mon compte
34 4h59'16'' 16 BAGLIONE Nino MSE2133'51'' (19)2h33'36'' (82)1h47'59'' (43) Créer mon compte
35 4h59'27'' 261 MALAUBIER Guillaume US PALAISEAU TRIATHLON MSE2241'20'' (136)2h25'44'' (28)1h48'31'' (47) Créer mon compte
36 5h00'23'' 403 BREZULIER Baitine MSE2340'46'' (118)2h28'51'' (43)1h46'00'' (34) Créer mon compte
37 5h00'44'' 341 SEGUELAS Benjamin PAU PYRENEES AVENTURE MSE2442'43'' (170)2h26'47'' (31)1h45'20'' (30) Créer mon compte
38 5h00'49'' 316 PURBROOK Barnabas MSE2540'07'' (107)2h14'21'' (3)2h00'29'' (104) Créer mon compte
39 5h01'23'' 160 GONZALEZ Hugues A.S.M BOUYGUES MSE2635'23'' (36)2h31'16'' (60)1h50'04'' (52) Créer mon compte
40 5h02'06'' 127 EMPTAZ Bruno VERSAILLES TRIATHLON MV401237'28'' (66)2h40'38'' (142)1h37'13'' (9) Créer mon compte
41 5h02'31'' 349 patrice SORRENTINO 66 US.GRIGNY-LE TRIATHLONIEN-RINAMECA MV401337'13'' (61)2h30'36'' (58)1h49'21'' (50) Sa course
42 5h02'59'' 279 MENTION Edouard SCA NATATION TRIATHLON MSE2728'38'' (2)2h25'41'' (27)2h03'38'' (122) Créer mon compte
43 5h03'57'' 209 JOUAN Thierry MV401437'21'' (64)2h31'21'' (62)1h50'34'' (53) Créer mon compte
44 5h04'18'' 397 ROWLEY Andy MV401536'56'' (58)2h33'46'' (83)1h47'06'' (40) Créer mon compte
45 5h05'36'' 48 BOITEL Jeremie AUTRE MSE2839'13'' (92)2h28'42'' (42)1h53'13'' (64) Créer mon compte
46 5h06'26'' 75 CASTES Christophe MV401644'28'' (211)2h18'37'' (11)1h58'47'' (94) Créer mon compte
47 5h06'28'' 225 LACOURT Regis AUTRE MV5041'23'' (139)2h28'19'' (39)1h51'24'' (59) Créer mon compte
48 5h07'01'' 335 SAINSON Jerome TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV401743'54'' (199)2h34'22'' (88)1h42'22'' (21) Créer mon compte
49 5h07'02'' 61 Bruno BROUSSARD 68 AUTRE MV5040'56'' (120)2h35'40'' (100)1h45'04'' (28) Sa course
50 5h07'56'' 404 MILLE Sebastien TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE2941'11'' (132)2h23'30'' (19)1h57'57'' (89) Créer mon compte
51 5h08'08'' 165 KOWALSKI Gregoire BEAUMONT TRIATHLON MV401838'24'' (74)2h32'28'' (73)1h52'23'' (63) Créer mon compte
52 5h09'03'' 111 DESESPRINGALLE Edouard STADE FRANÇAIS MSE3041'35'' (144)2h28'30'' (41)1h54'46'' (75) Créer mon compte
53 5h09'08'' 203 JACOBS Ken MSE3139'12'' (91)2h28'29'' (40)1h54'19'' (72) Créer mon compte
54 5h09'55'' 285 MITCHELL Ian OCEAN LAKE TRI MV401946'37'' (244)2h31'24'' (63)1h46'52'' (39) Créer mon compte
55 5h09'56'' 223 LABASTIE Xavier MSE3239'09'' (89)2h32'53'' (78)1h47'48'' (42) Créer mon compte
56 5h10'08'' 155 GASTE Isabelle VERSAILLES TRIATHLON FSE36'15'' (47)2h33'51'' (84)1h53'25'' (65) Créer mon compte
57 5h10'20'' 104 Yannick DELFORT 88 COMPIEGNE TRIATHLON MSE3339'26'' (96)2h30'00'' (52)1h54'16'' (69) Sa course
58 5h10'22'' 237 LE MAILLOUX Guillaume CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MSE3439'45'' (101)2h29'45'' (50)1h54'41'' (74) Créer mon compte
59 5h10'50'' 1 ABDELKRIM Tahar AMIENS TRIATHLON MSE3542'01'' (150)2h34'01'' (85)1h46'44'' (38) Créer mon compte
60 5h11'31'' 336 SAUNDERS David MARK WHITE COACHING RT MV5040'41'' (116)2h37'02'' (111)1h46'21'' (37) Créer mon compte
61 5h11'51'' 376 Eric VERDIER 69 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV50440'55'' (119)2h30'08'' (54)1h56'37'' (84) Sa course
62 5h12'02'' 204 JACQUES David MV402038'53'' (82)2h35'49'' (102)1h51'58'' (61) Créer mon compte
63 5h12'07'' 351 SPAAS Cedric MSE3635'55'' (42)2h32'20'' (70)1h55'25'' (77) Créer mon compte
64 5h12'29'' 125 DUTERTRE Frederic MV402141'06'' (129)2h37'18'' (118)1h45'53'' (31) Créer mon compte
65 5h12'34'' 93 DAVID Ludovic MV402235'50'' (40)2h41'16'' (150)1h46'15'' (36) Créer mon compte
66 5h13'38'' 276 MCMILLAN Andy MSE3742'10'' (153)2h34'24'' (89)1h51'14'' (57) Créer mon compte
67 5h14'11'' 288 MORETON Andrew KENT AC MSE3842'37'' (168)2h28'57'' (44)1h56'15'' (80) Créer mon compte
68 5h14'18'' 275 MAYBANK David MSE3940'36'' (113)2h32'40'' (75)1h56'15'' (79) Créer mon compte
69 5h14'26'' 41 Sylvain Blairon 70 MV402347'35'' (256)2h32'08'' (69)1h48'21'' (45) Sa course
70 5h15'31'' 309 PLOYART Julien MSE4043'50'' (198)2h35'51'' (104)1h50'03'' (51) Créer mon compte
71 5h15'33'' 297 NAVEAU Christophe ASS SPORT CE DASSAULT SYSTEME SA MV402440'31'' (110)2h43'49'' (169)1h46'11'' (35) Créer mon compte
72 5h15'40'' 308 PIZARRO Eric SARDINES TRIATHLON MV50535'19'' (35)2h30'31'' (56)2h05'19'' (130) Créer mon compte
73 5h16'17'' 142 FLOCHER Fred CREPY TRIATHLON MSE4141'01'' (123)2h29'05'' (47)2h00'00'' (101) Créer mon compte
74 5h17'24'' 106 RODOLPHE DEMANGE 81 MV402539'30'' (97)2h31'54'' (67)2h01'09'' (108) Sa course
75 5h18'36'' 326 RICOIS Sylvain TRIATHLON 61 ARGENTAN MV402635'15'' (34)2h35'03'' (94)2h02'27'' (113) Créer mon compte
76 5h18'49'' 45 BOELPAEP Philippe AUTRE MV402751'06'' (292)2h31'51'' (66)1h50'50'' (55) Créer mon compte
77 5h19'45'' 212 SEAN Kelly MV402837'36'' (70)2h32'50'' (77)2h03'16'' (118) Créer mon compte
78 4 5h20'10'' 72 laurie canac 73 FSE439'30'' (98)2h33'17'' (80)2h00'49'' (107) Sa course
79 5h20'17'' 20 BARBE Nicolas MSE4238'06'' (73)2h23'42'' (20)2h13'18'' (165) Créer mon compte
80 5h20'49'' 105 DELHAYE John MSE4351'18'' (293)2h43'18'' (165)1h38'52'' (13) Créer mon compte
81 5 5h21'09'' 364 TOSI Marion LEVALLOIS TRIATHLON FSE533'40'' (15)2h37'59'' (120)2h05'07'' (127) Créer mon compte
82 5h21'15'' 373 VAN DER VLIET Bart MV402940'36'' (114)2h31'34'' (64)2h04'48'' (126) Créer mon compte
83 5h22'04'' 144 FONQUERNIE Guillaume MV403041'54'' (148)2h39'24'' (133)1h54'16'' (70) Créer mon compte
84 5h22'08'' 251 LIZART Nicolas EVREUX AC. TRIATHLON MV403141'34'' (143)2h37'56'' (119)1h57'01'' (85) Créer mon compte
85 6 5h22'56'' 190 HILL Katie FUL ON TRI FSE639'59'' (105)2h38'27'' (124)2h00'21'' (103) Créer mon compte
86 5h23'10'' 83 FREDERIC CHIPOY 65 PAU PYRENEES AVENTURE MV403243'55'' (200)2h29'22'' (49)2h03'05'' (116) Sa course
87 5h23'33'' 252 LOCKHART James AUTRE MSE4445'18'' (227)2h30'06'' (53)2h03'26'' (119) Créer mon compte
88 5h23'36'' 346 SITAR Christophe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV403341'03'' (126)2h43'31'' (167)1h51'23'' (58) Créer mon compte
89 5h23'44'' 375 VARRIER Denis ASTRE CREILLOIS MSE4536'18'' (51)2h26'13'' (29)2h16'01'' (181) Créer mon compte
90 5h25'00'' 310 Frederic PLUVY 44 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV50647'57'' (263)2h32'30'' (74)1h57'04'' (86) Sa course
91 5h25'25'' 201 HUNTER Steve OCEAN LAKE TRIATHLON MV50736'14'' (45)2h36'44'' (108)2h06'29'' (136) Créer mon compte
92 5h25'35'' 265 MARCHANDISE Gaetan ASTRE CREILLOIS MSE4639'35'' (99)2h34'40'' (92)2h06'15'' (134) Créer mon compte
93 5h26'24'' 42 BLOOMFIELD Jonathan FULONTRI MSE4737'11'' (60)2h31'16'' (61)2h12'52'' (162) Créer mon compte
94 5h26'36'' 40 BEZIER Christophe TOBESPORT MV403441'18'' (135)2h35'26'' (99)2h02'50'' (114) Créer mon compte
95 7 5h27'19'' 366 TOUET Julie UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE FSE749'36'' (278)2h42'21'' (158)1h49'09'' (49) Créer mon compte
96 5h27'40'' 332 ROUX Stephane TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MSE4838'52'' (81)2h46'27'' (185)1h56'27'' (82) Créer mon compte
97 5h28'20'' 3 AERTS Cyril ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE4941'40'' (146)2h34'25'' (90)2h05'08'' (128) Créer mon compte
98 5h28'20'' 47 BOGART Philippe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV50844'23'' (210)2h38'38'' (129)1h58'58'' (95) Créer mon compte
99 5h28'27'' 150 FRIBOURG Jordane POMPIERS TRI 78-ASSPY MSE5044'51'' (221)2h40'58'' (146)1h53'57'' (68) Créer mon compte
100 5h28'50'' 183 HASSALL Karl MSE5141'08'' (130)2h41'52'' (155)1h58'14'' (91) Créer mon compte
101 5h29'04'' 56 BOURGES Adrien FREE IRON TEAM MSE5238'57'' (84)2h51'10'' (211)1h54'18'' (71) Créer mon compte
102 5h29'49'' 247 Matthieu Lespine 99 VERSAILLES TRIATHLON MSE5346'26'' (242)2h44'15'' (174)1h51'58'' (62) Sa course
103 5h29'52'' 8 APICELLA Francois A.S.M BOUYGUES MV50941'21'' (137)2h38'06'' (121)2h03'31'' (121) Créer mon compte
104 5h30'11'' 35 BERTHOU Fabrice COURBEVOIE TRIATHLON MV403538'59'' (87)2h30'32'' (57)2h15'15'' (177) Créer mon compte
105 5h30'11'' 202 IN+S Fabien VELIZY TRIATHLON MSE5440'59'' (121)2h46'11'' (183)1h56'34'' (83) Créer mon compte
106 5h30'24'' 355 SULLIVAN Keith 7OAKS TRI MV403642'44'' (172)2h39'29'' (136)2h01'48'' (112) Créer mon compte
107 5h30'34'' 170 GUENIN Antoine STADE FRANÇAIS MSE5533'50'' (18)2h27'00'' (32)2h24'56'' (233) Créer mon compte
108 5h31'29'' 147 FRANCHET Clement EVREUX AC. TRIATHLON MSE5632'16'' (9)2h35'46'' (101)2h18'03'' (200) Créer mon compte
109 5h32'06'' 331 RONDEAU Christophe LES LIONS TRIATHLON MV403736'11'' (43)2h27'57'' (36)2h23'10'' (226) Créer mon compte
110 5h32'51'' 84 CHISHOLM Alasdair MSE5736'24'' (53)2h32'23'' (72)2h17'45'' (196) Créer mon compte
111 5h32'54'' 10 ARNAUD Jacques MV501037'11'' (59)2h36'52'' (109)2h11'11'' (155) Créer mon compte
112 8 5h33'04'' 185 HENDERSON Anna FSE841'02'' (125)2h48'37'' (196)1h59'16'' (97) Créer mon compte
113 5h33'38'' 114 DESMETTRE Sebastien MSE5831'21'' (6)2h34'43'' (93)2h20'22'' (212) Créer mon compte
114 5h33'56'' 255 LOSSON Alexandre TOBESPORT MSE5942'29'' (166)2h38'33'' (125)2h06'59'' (138) Créer mon compte
115 5h34'20'' 34 BERTHET Michael MSE6042'44'' (171)2h50'32'' (205)1h53'40'' (66) Créer mon compte
116 5h35'06'' 163 GOUSSET Thomas ISSY TRIATHLON MV403835'07'' (32)2h34'17'' (86)2h18'33'' (203) Créer mon compte
117 5h35'15'' 112 DESFEUX Nicolas TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV403941'06'' (128)2h49'51'' (202)1h57'25'' (88) Créer mon compte
118 5h35'23'' 377 VERMEERSCH Jonathan MV404051'49'' (299)2h33'22'' (81)2h03'05'' (115) Créer mon compte
119 5h35'31'' 12 AUBERTIN Christophe DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MV404136'19'' (52)2h39'24'' (132)2h12'55'' (163) Créer mon compte
120 5h35'35'' 340 PHIL Scott MSE6138'36'' (78)2h39'27'' (135)2h10'18'' (148) Créer mon compte
121 5h35'42'' 398 GORRINGE Ian MV404243'41'' (192)2h37'03'' (112)2h08'57'' (144) Créer mon compte
122 5h36'01'' 299 Mathieu Noblet 99 COURBEVOIE TRIATHLON MSE6248'08'' (266)2h43'52'' (170)1h58'13'' (90) Sa course
123 5h36'17'' 380 VIGNOLLES Sylvain AMIENS TRIATHLON MV404341'01'' (124)2h37'06'' (114)2h12'10'' (157) Créer mon compte
124 5h36'21'' 97 DE TARTAS Philippe TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV501141'12'' (133)2h43'11'' (164)2h00'14'' (102) Créer mon compte
125 5h36'42'' 146 FRADIN Nicolas MSE6344'12'' (207)2h41'05'' (148)2h06'00'' (133) Créer mon compte
126 5h36'54'' 82 CHEVALLIER Remy COURBEVOIE TRIATHLON MSE6450'54'' (289)2h39'50'' (139)1h58'28'' (93) Créer mon compte
127 5h37'02'' 19 BAIVIER Patrick ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV404444'53'' (222)2h56'28'' (243)1h51'12'' (56) Créer mon compte
128 5h37'06'' 79 CHANALET-QUERCY Gallien MSE6543'09'' (183)2h50'36'' (206)1h57'05'' (87) Créer mon compte
129 5h37'23'' 13 AULARD Denis CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV501243'25'' (187)2h42'24'' (159)2h03'12'' (117) Créer mon compte
130 5h37'29'' 88 CLIFT Paul REBEL TRI CLUB MV6042'53'' (176)2h35'22'' (98)2h12'11'' (158) Créer mon compte
131 9 5h37'31'' 87 CLIFT Jo REBEL TRI CLUB FV5045'24'' (229)2h51'02'' (209)1h55'40'' (78) Créer mon compte
132 5h37'53'' 138 FERRAN Pierre PAU PYRENEES AVENTURE MSE6641'56'' (149)2h41'09'' (149)2h08'06'' (142) Créer mon compte
133 5h38'10'' 258 LOVENIERS Kris MSE6742'21'' (158)2h37'12'' (115)2h12'18'' (160) Créer mon compte
134 5h38'14'' 226 LACROIX Pascal UNION SPORTIVE PEDALE ISSOIRIENNE MV404537'35'' (69)2h29'48'' (51)2h23'19'' (228) Créer mon compte
135 5h38'30'' 38 BESNARD Florian MSE6839'54'' (104)2h43'48'' (168)2h03'59'' (123) Créer mon compte
136 10 5h38'36'' 357 SUMMERS Fran FV4035'35'' (39)2h31'01'' (59)2h27'00'' (236) Créer mon compte
137 5h38'47'' 238 LE MOIGNIC Sebastien ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV404649'47'' (281)2h38'11'' (122)2h04'15'' (124) Créer mon compte
138 5h38'56'' 175 GUILMET Pierre MV501349'26'' (275)3h29'54'' (306)1h09'42'' (1) Créer mon compte
139 5h39'12'' 77 CHABAUD Olivier MV404738'58'' (85)2h36'43'' (107)2h18'37'' (205) Créer mon compte
140 5h39'23'' 2657 COCHABD Pascal MV501453'41'' (303)2h38'46'' (130)2h01'33'' (109) Créer mon compte
141 5h39'27'' 22 BARDIN Christian AQUACYCLOPEDUS MV501541'34'' (142)2h45'10'' (176)2h07'22'' (140) Créer mon compte
142 5h39'50'' 323 REVERBEL Celian TRIATH`CLUB D`ANDRESY MSE6940'32'' (111)2h38'35'' (127)2h14'54'' (172) Créer mon compte
143 5h40'04'' 109 DERNONCOURT Franck MV501641'23'' (138)2h36'43'' (106)2h15'22'' (178) Créer mon compte
144 5h40'31'' 143 FOISSAC Arnaud MSE7048'55'' (272)2h51'05'' (210)1h54'29'' (73) Créer mon compte
145 5h41'02'' 381 VILLAIN Eric CHENOVE TRIATHLON CLUB MV404842'27'' (164)2h45'46'' (179)2h07'01'' (139) Créer mon compte
146 5h41'04'' 193 HOOK Graham MSE7138'28'' (76)2h40'45'' (145)2h12'45'' (161) Créer mon compte
147 5h41'43'' 57 BRIDGER Richard FUL ON TRI MSE7243'34'' (191)2h35'12'' (96)2h16'26'' (187) Créer mon compte
148 5h41'43'' 159 GOLBERY Pierre Emmanuel TRIATHLON CLUB TORCY MV404939'46'' (102)2h32'23'' (71)2h22'14'' (221) Créer mon compte
149 5h42'35'' 394 ZAMZAMI Samad MV405046'38'' (245)2h46'12'' (184)1h59'40'' (99) Créer mon compte
150 5h43'34'' 14 AUTIN Sebastien US PALAISEAU TRIATHLON MSE7337'33'' (68)2h31'56'' (68)2h24'04'' (231) Créer mon compte
151 5h43'41'' 164 GRANGE Valerian MV405147'57'' (262)2h32'48'' (76)2h16'52'' (190) Créer mon compte
152 5h44'40'' 240 LE SEC'H Cedric BARTH FRANCE MSE7439'10'' (90)2h41'36'' (153)2h16'16'' (184) Créer mon compte
153 5h45'03'' 222 LABASTIE Antoine MSE7536'17'' (50)2h36'41'' (105)2h22'57'' (225) Créer mon compte
154 5h45'30'' 213 KENT Colin MV501741'28'' (140)2h46'58'' (188)2h11'02'' (153) Créer mon compte
155 5h45'48'' 328 ROBINSON Luke MSE7641'14'' (134)2h39'27'' (134)2h19'47'' (209) Créer mon compte
156 5h45'51'' 67 CACARET Louis MSE7742'11'' (154)2h42'50'' (163)2h13'07'' (164) Créer mon compte
157 5h46'19'' 116 DESTAL Tristan MSE7844'02'' (204)2h49'07'' (198)2h05'17'' (129) Créer mon compte
158 5h46'38'' 24 BAUX Pierre AUTRE MV405247'40'' (258)2h58'58'' (248)1h53'48'' (67) Créer mon compte
159 5h46'40'' 98 DE WAELE Olivier MSE7942'14'' (155)2h41'21'' (151)2h17'41'' (194) Créer mon compte
160 5h46'52'' 388 WITTERSHEIM Frederic MV405343'28'' (189)2h38'19'' (123)2h13'30'' (166) Créer mon compte
161 11 5h47'30'' 131 Elena ESPER 70 RMA PARIS TRIATHLON FV4044'33'' (213)2h54'41'' (228)2h00'38'' (105) Sa course
162 5h47'52'' 103 DELABIE Guillaume MV405449'34'' (276)2h44'15'' (173)2h01'35'' (110) Créer mon compte
163 5h49'05'' 218 KUNN Fabrice RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE8046'27'' (243)2h38'47'' (131)2h18'55'' (207) Créer mon compte
164 5h49'12'' 390 WORINGER Emmanuel MV405539'40'' (100)2h45'50'' (181)2h17'55'' (199) Créer mon compte
165 5h49'49'' 128 EMSLIE Martin AUTRE MV501842'06'' (151)2h50'30'' (203)2h10'31'' (151) Créer mon compte
166 5h49'56'' 118 DOBEL Sylvain AUTRE MV405644'12'' (206)2h42'18'' (157)2h17'48'' (197) Créer mon compte
167 5h49'56'' 123 DUMORTIER David A.S.M BOUYGUES MSE8140'45'' (117)2h40'33'' (141)2h22'40'' (223) Créer mon compte
168 5h50'08'' 102 DEHAIS Mickael MSA TRIATHLON MSE8232'58'' (12)2h41'03'' (147)2h28'48'' (243) Créer mon compte
169 5h50'10'' 319 QUILLACQ Pierre PAU PYRENEES AVENTURE MV405748'33'' (268)2h37'04'' (113)2h16'50'' (189) Créer mon compte
170 5h50'11'' 372 VALLEE Etienne FREE IRON TEAM MV501941'31'' (141)2h42'41'' (162)2h18'37'' (204) Créer mon compte
171 5h50'17'' 307 PETITDEMANGE Michel MSE8339'25'' (95)2h44'25'' (175)2h17'42'' (195) Créer mon compte
172 5h50'36'' 287 MORCRETTE Guillaume ASTRE CREILLOIS MSE8441'08'' (131)2h49'10'' (199)2h14'40'' (169) Créer mon compte
173 12 5h50'51'' 210 KARR Merilee FUL-ON-TRI FV4043'05'' (180)2h55'24'' (236)2h06'16'' (135) Créer mon compte
174 5h50'58'' 37 BERTRAND Emmanuel MV405836'13'' (44)2h37'01'' (110)2h28'57'' (244) Créer mon compte
175 5h51'02'' 119 DONNAT David DASSAULT SPORTS MV405942'45'' (173)2h51'27'' (214)2h09'53'' (145) Créer mon compte
176 13 5h51'36'' 198 HUDSON Briony FSE935'33'' (38)2h59'05'' (250)2h08'47'' (143) Créer mon compte
177 5h51'48'' 139 FERRI Domenico A.S.M BOUYGUES MV406037'40'' (71)2h53'24'' (223)2h15'09'' (176) Créer mon compte
178 14 5h51'52'' 361 THOMAS Laura FSE1039'05'' (88)2h59'14'' (252)2h05'55'' (131) Créer mon compte
179 5h52'12'' 196 STEPHANE Hubert TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV406138'50'' (80)2h57'50'' (247)2h10'08'' (146) Créer mon compte
180 15 5h52'25'' 354 STOVEN Aurelie FSE1136'14'' (46)2h56'17'' (242)2h15'32'' (180) Créer mon compte
181 5h52'29'' 189 HEYSER Laurent TRISPORT SARREGUEMINES MV406240'06'' (106)2h53'22'' (222)2h10'24'' (150) Créer mon compte
182 5h52'35'' 232 LAUNAY Pierre ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV406340'37'' (115)2h43'19'' (166)2h18'28'' (202) Créer mon compte
183 5h52'44'' 11 ARNOULT Patrick TOBESPORT MV406438'55'' (83)2h48'35'' (195)2h14'31'' (168) Créer mon compte
184 5h53'57'' 322 REES Gareth MSE8533'48'' (17)2h54'55'' (232)2h19'44'' (208) Créer mon compte
185 5h54'03'' 281 MEURANT Jean Christophe AUTRE MV406538'28'' (77)2h33'16'' (79)2h33'57'' (259) Créer mon compte
186 5h54'08'' 241 LEAUTE Benji LILLE TRIATHLON MSE8643'28'' (188)2h54'05'' (224)2h10'52'' (152) Créer mon compte
187 5h54'24'' 230 LANGLET Guillaume CAMBRAI TRIATHLON MSE8744'37'' (219)2h31'36'' (65)2h30'03'' (249) Créer mon compte
188 5h54'37'' 208 TOURI Abdallam MV406647'34'' (254)2h50'32'' (204)2h07'55'' (141) Créer mon compte
189 5h54'54'' 260 MAIDMENT Neil PHOENIX TRI CLUB MV502043'10'' (184)3h00'07'' (256)2h06'37'' (137) Créer mon compte
190 16 5h55'15'' 244 LEJEUNE Lucie AUTRE FSE1234'23'' (27)3h03'58'' (270)2h12'04'' (156) Créer mon compte
191 5h55'25'' 23 BAROTTE Olivier MV406740'29'' (109)2h40'44'' (144)2h27'16'' (239) Créer mon compte
192 5h55'33'' 219 thierry KUNTZ U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV502147'04'' (247)2h53'12'' (221)2h05'57'' (132) Sa course
193 5h55'46'' 188 HERY Stephane MV406836'15'' (48)2h51'18'' (212)2h21'14'' (215) Créer mon compte
194 5h56'03'' 217 Olivier KUMER 82 MV406943'43'' (193)2h51'20'' (213)2h14'58'' (173) Sa course
195 5h56'16'' 304 PERI Martin MSE8847'35'' (255)2h48'00'' (192)2h12'12'' (159) Créer mon compte
196 5h56'36'' 59 BRINDEAU Frederic STADE FRANÇAIS MV407039'20'' (93)2h40'06'' (140)2h30'58'' (251) Créer mon compte
197 5h56'52'' 89 COURTOIS Stephane MV407144'33'' (216)2h49'21'' (200)2h16'03'' (183) Créer mon compte
198 5h57'33'' 231 LATOUCHE Sebastien POMPIERS TRI 78-ASSPY MSE8943'00'' (178)2h42'14'' (156)2h24'41'' (232) Créer mon compte
199 5h58'09'' 74 CARRION Arnaud CHANTILLY TRIATHLON MSE9044'07'' (205)2h54'28'' (226)2h10'21'' (149) Créer mon compte
200 5h58'13'' 44 BOCQUET Nicolas MSE9142'22'' (159)2h55'25'' (237)2h11'05'' (154) Créer mon compte
201 5h58'30'' 393 YTOURNEL Bertrand MSE9232'47'' (11)2h51'47'' (216)2h27'37'' (241) Créer mon compte
202 17 5h59'10'' 363 TINKER Claire FV40442'07'' (152)2h55'48'' (238)2h14'58'' (175) Créer mon compte
203 5h59'12'' 224 LABREURE Christophe MV407248'07'' (265)2h47'35'' (191)2h17'03'' (191) Créer mon compte
204 5h59'58'' 176 Remi GUYOT 66 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE9338'46'' (79)2h41'32'' (152)2h32'02'' (254) Sa course
205 5h59'59'' 100 DEFREYNE Jeremy WASQUEHAL TRIATHLON MSE9443'46'' (197)2h35'14'' (97)2h34'02'' (260) Créer mon compte
206 18 6h00'23'' 271 MASSON Nathalie TRIATHLON PLESSIS ROBINSON FV5037'30'' (67)3h01'59'' (263)2h13'31'' (167) Créer mon compte
207 6h00'35'' 174 GUILLOUX Edouard MSE9550'18'' (286)2h45'48'' (180)2h14'47'' (170) Créer mon compte
208 6h00'42'' 66 BURGHES Rory MV407344'54'' (223)2h34'27'' (91)2h34'09'' (261) Créer mon compte
209 6h00'55'' 259 MACHIRANT Jean Jacques MV502252'40'' (301)2h59'17'' (253)1h59'17'' (98) Créer mon compte
210 6h01'47'' 81 CHARLESWORTH Richard AUTRE MV502348'48'' (270)2h46'51'' (187)2h19'58'' (210) Créer mon compte
211 6h01'49'' 356 SULLIVAN Peter MV407444'50'' (220)2h37'15'' (117)2h32'33'' (256) Créer mon compte
212 6h02'00'' 292 MOUCQ Patrick MV502444'20'' (208)00'00''2h20'43'' (213) Créer mon compte
213 6h02'01'' 270 MARTINEZ Juan Carlos AUTRE MV502554'20'' (308)2h39'48'' (138)2h21'16'' (216) Créer mon compte
214 6h02'29'' 280 MERCADIER Loic MV407545'11'' (225)2h47'25'' (190)2h22'22'' (222) Créer mon compte
215 6h03'07'' 28 BENATTAR Guillaume MV407650'57'' (290)2h35'51'' (103)2h29'06'' (246) Créer mon compte
216 6h03'18'' 367 TOUR Guillaume MV407737'23'' (65)3h19'24'' (297)1h58'23'' (92) Créer mon compte
217 6h04'49'' 71 CALMES Regis MV407845'41'' (235)3h09'11'' (284)1h59'10'' (96) Créer mon compte
218 6h04'59'' 284 MILLION Fabrice TOBESPORT MV407942'25'' (161)2h37'15'' (116)2h39'14'' (273) Créer mon compte
219 6h05'26'' 272 MATACZYNSKI Nicolas CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MSE9643'09'' (182)2h48'47'' (197)2h20'59'' (214) Créer mon compte
220 6h05'33'' 345 SINNOTT Matthew MV408043'45'' (196)2h45'53'' (182)2h27'15'' (238) Créer mon compte
221 6h05'36'' 157 GIGON Marc MV408152'09'' (300)3h01'41'' (260)2h03'29'' (120) Créer mon compte
222 6h05'54'' 392 YAICHE Michael MV408243'11'' (185)2h54'42'' (229)2h17'52'' (198) Créer mon compte
223 6h06'27'' 242 LEFAY Christian VERSAILLES TRIATHLON MV502644'23'' (209)2h57'42'' (246)2h14'48'' (171) Créer mon compte
224 6h06'42'' 191 COROY John CRAVEN ENERGY MV408341'43'' (147)2h43'54'' (171)2h32'57'' (257) Créer mon compte
225 6h07'52'' 256 LOUIS Cedric AUTRE MSE9748'25'' (267)2h38'34'' (126)2h35'45'' (265) Créer mon compte
226 6h07'55'' 181 HARDING Richard MSE9842'58'' (177)2h45'32'' (178)2h33'52'' (258) Créer mon compte
227 6h07'57'' 121 DUHOUX Jean Philippe AUTRE MV408458'02'' (310)2h41'45'' (154)2h21'47'' (219) Créer mon compte
228 6h08'07'' 318 Pascal QUIESSE 42 MV408551'25'' (294)3h03'35'' (268)2h04'21'' (125) Sa course
229 6h08'35'' 235 LE HENAFF Loic MV408649'44'' (280)2h55'23'' (235)2h16'03'' (182) Créer mon compte
230 6h09'29'' 282 MILANO Gaetan MSE9943'24'' (186)2h50'39'' (207)2h27'04'' (237) Créer mon compte
231 6h09'32'' 171 GUERIN Sebastien AUTRE MV408746'03'' (239)2h53'00'' (220)2h23'40'' (229) Créer mon compte
232 6h09'36'' 30 BERNARD Olivier MV502747'39'' (257)2h43'55'' (172)2h26'34'' (234) Créer mon compte
233 6h09'55'' 192 HOLOFFE Thierry NO MV502850'16'' (285)2h42'25'' (160)2h29'14'' (247) Créer mon compte
234 6h10'06'' 29 BERAULT Pierre MV408842'35'' (167)3h01'42'' (261)2h16'22'' (186) Créer mon compte
235 6h10'13'' 303 PAYET Yves COURBEVOIE TRIATHLON MV50293h34'37'' (318)00'00''2h30'37'' (250) Créer mon compte
236 6h11'49'' 379 VIDAL Edouard MSE10049'34'' (277)3h03'35'' (269)2h10'09'' (147) Créer mon compte
237 19 6h12'04'' 382 VILLETTE Isabelle EVREUX AC. TRIATHLON FV5048'52'' (271)3h01'11'' (258)2h16'18'' (185) Créer mon compte
238 6h12'42'' 360 TEFFO Franck MV408945'31'' (232)2h52'28'' (218)2h27'34'' (240) Créer mon compte
239 6h12'45'' 243 LEGRAND Frank MV409042'38'' (169)3h07'04'' (279)2h14'58'' (174) Créer mon compte
240 6h13'18'' 343 SIGOIGNE Alexandre MSE10142'46'' (174)2h59'30'' (254)2h17'38'' (192) Créer mon compte
241 20 6h13'19'' 290 MORIZE Ingrid LAVAL TRIATHLON CLUB FSE1347'05'' (248)2h57'00'' (245)2h17'40'' (193) Créer mon compte
242 6h13'38'' 401 KLEIN Laurent MV503052'43'' (302)2h52'50'' (219)2h20'21'' (211) Créer mon compte
243 21 6h14'12'' 141 FINCH Olivia FSE1442'18'' (156)2h48'13'' (193)2h37'59'' (269) Créer mon compte
244 6h14'24'' 6 ANDRIEU Vincent MV409143'08'' (181)2h59'02'' (249)2h23'12'' (227) Créer mon compte
245 6h14'35'' 96 DE LAAGE DE MEUX Marc MSE10243'43'' (194)3h18'39'' (295)2h01'46'' (111) Créer mon compte
246 6h14'37'' 162 GOURVEST Eric MV409244'31'' (212)2h42'31'' (161)2h39'47'' (277) Créer mon compte
247 6h14'42'' 321 RAGEAU Aymeric MSE10351'29'' (295)3h07'07'' (281)2h00'39'' (106) Créer mon compte
248 6h14'57'' 149 FRELIN Olivier MV409346'25'' (241)2h54'50'' (231)2h21'30'' (218) Créer mon compte
249 6h15'38'' 78 CHAMAND Sonny A.S. MONACO TRIATHLON MV40941h00'20'' (313)2h45'28'' (177)2h22'40'' (224) Créer mon compte
250 6h15'44'' 395 ZYWITZA Sebastien METZ TRIATHLON MSE10444'00'' (203)2h40'39'' (143)2h45'11'' (287) Créer mon compte
251 6h16'03'' 50 BONNET Vincent PAU PYRENEES AVENTURE MV409541'03'' (127)2h38'37'' (128)2h47'43'' (292) Créer mon compte
252 6h16'11'' 86 CLAVEAU Karl TOBESPORT MSE10545'19'' (228)2h49'50'' (201)2h35'12'' (262) Créer mon compte
253 6h16'20'' 182 HARRISON Scott MSE10642'20'' (157)2h47'01'' (189)2h39'44'' (276) Créer mon compte
254 22 6h16'30'' 342 SEZNEC Claude FREE IRON TEAM FSE1543'01'' (179)3h03'13'' (267)2h23'54'' (230) Créer mon compte
255 6h17'36'' 18 BAILLEUL Pierre MSE10738'59'' (86)3h11'22'' (288)2h18'39'' (206) Créer mon compte
256 6h19'00'' 245 Didier LEROUX 42 U.S. IVRY TRIATHLON MSE10845'15'' (226)2h35'10'' (95)2h52'26'' (298) Sa course
257 6h19'26'' 161 GORNALL Mark WIGAN TRI CLUB MV503144'55'' (224)2h56'01'' (240)2h29'21'' (248) Créer mon compte
258 6h20'12'' 402 SEILLADE Gregory MSE10947'03'' (246)3h05'07'' (273)2h21'17'' (217) Créer mon compte
259 6h21'00'' 246 LEROY Nicolas MSE11044'33'' (215)3h09'48'' (285)2h15'22'' (179) Créer mon compte
260 6h21'39'' 269 MARTIN Eric KRONOS TRIATHLON MV409636'49'' (55)2h46'37'' (186)2h50'47'' (294) Créer mon compte
261 6h21'58'' 92 DANLION Michel TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV409748'58'' (274)2h56'29'' (244)2h28'34'' (242) Créer mon compte
262 23 6h22'55'' 298 NETZER Emmanuelle FV40542'26'' (163)3h06'28'' (277)2h26'52'' (235) Créer mon compte
263 6h22'56'' 239 LE NAGARD Christophe A.S.M BOUYGUES MV409843'31'' (190)2h39'45'' (137)2h52'31'' (299) Créer mon compte
264 6h24'27'' 46 BOESCH Theo MSE11142'52'' (175)2h55'21'' (234)2h31'53'' (253) Créer mon compte
265 24 6h26'47'' 387 WEBB Joanna FV50443'56'' (201)2h50'59'' (208)2h46'09'' (290) Créer mon compte
266 25 6h27'34'' 383 VOLLAND Velia FSE1647'57'' (264)3h10'24'' (287)2h22'03'' (220) Créer mon compte
267 26 6h27'38'' 134 FALL Joanne FSE1744'33'' (214)2h59'10'' (251)2h36'49'' (267) Créer mon compte
268 6h28'07'' 277 MELLY Charles MSE11247'40'' (259)2h51'29'' (215)2h42'12'' (279) Créer mon compte
269 27 6h28'25'' 229 LANE Louise TEAM MK FV40647'06'' (249)2h52'23'' (217)2h42'13'' (280) Créer mon compte
270 6h29'30'' 233 LAYANI Laurent MV40991h05'42'' (316)3h07'26'' (283)1h59'51'' (100) Créer mon compte
271 6h31'21'' 133 FAISIEN-FLINOIS Jonathan MSE11341'35'' (145)3h06'59'' (278)2h35'40'' (264) Créer mon compte
272 6h31'23'' 173 GUILLOCHON Paul MV503251'32'' (296)2h56'13'' (241)2h36'51'' (268) Créer mon compte
273 6h32'21'' 36 DOUGLAS Bertrand MSE11447'25'' (251)2h54'36'' (227)2h42'31'' (281) Créer mon compte
274 6h34'00'' 76 CAZELLES Jeremy ISSY TRIATHLON MSE11545'41'' (236)3h20'51'' (300)2h16'49'' (188) Créer mon compte
275 6h35'30'' 337 SAVIGNY Quentin MSE11646'15'' (240)2h55'54'' (239)2h44'31'' (283) Créer mon compte
276 6h35'40'' 334 ROZES Jean Baptiste MV4010045'43'' (237)3h00'19'' (257)2h38'11'' (270) Créer mon compte
277 6h35'58'' 80 CHAPMAN Scott MV4010145'33'' (233)2h59'43'' (255)2h42'58'' (282) Créer mon compte
278 6h35'59'' 385 WARD Matthew MV4010244'36'' (218)2h54'16'' (225)2h44'48'' (284) Créer mon compte
279 6h36'11'' 135 FARRANDS Jean Marie AUTRE MV503348'42'' (269)3h02'35'' (264)2h35'28'' (263) Créer mon compte
280 6h36'18'' 31 BERREBI Dov MV4010347'54'' (260)3h42'16'' (314)1h56'19'' (81) Créer mon compte
281 6h37'49'' 166 GREZE Renaud MSE11742'26'' (162)3h04'49'' (272)2h39'24'' (274) Créer mon compte
282 6h42'32'' 117 DJEARAMIN Ganesh TEAM CHARENTES TRIATHLON MSE11834'32'' (28)3h14'26'' (291)2h44'52'' (285) Créer mon compte
283 6h43'19'' 169 GROSSEMY Eric TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV503450'33'' (288)3h06'19'' (276)2h39'40'' (275) Créer mon compte
284 6h48'06'' 69 CALDERARA Vincent NO MSE11948'55'' (273)3h02'48'' (266)2h47'21'' (291) Créer mon compte
285 28 6h49'35'' 301 PALUMBO Nancy AUTRE FV40741'00'' (122)3h10'17'' (286)2h46'03'' (289) Créer mon compte
286 6h52'24'' 64 BUENO Yannick MV4010447'56'' (261)2h54'49'' (230)3h00'22'' (309) Créer mon compte
287 6h52'36'' 27 BELLAMY Franck LES LIONS TRIATHLON MV4010551'46'' (298)2h48'16'' (194)3h05'06'' (311) Créer mon compte
288 29 6h53'38'' 154 GALLOT Dominique ISSY TRIATHLON FV50550'06'' (283)3h25'15'' (302)2h32'14'' (255) Créer mon compte
289 30 6h54'17'' 172 GUILLAUME Sandrine CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FV40853'55'' (306)3h13'58'' (290)2h36'36'' (266) Créer mon compte
290 6h55'07'' 180 HANLON Paul MSE12040'33'' (112)3h20'29'' (298)2h45'09'' (286) Créer mon compte
291 6h57'23'' 211 KAUFFEIS Vianney TOBESPORT MV50351h02'28'' (315)3h07'10'' (282)2h38'56'' (271) Créer mon compte
292 6h58'28'' 167 GREZE Romain MV4010653'56'' (307)3h02'39'' (265)2h54'32'' (302) Créer mon compte
293 6h59'06'' 68 CAIRNS Ian MV503649'36'' (279)3h01'20'' (259)2h59'51'' (308) Créer mon compte
294 31 6h59'30'' 60 BROEKHUIZEN Ariane AUTRE FV40939'52'' (103)3h01'58'' (262)3h09'23'' (314) Créer mon compte
295 7h04'54'' 94 DAYNES Andrew MSE12143'58'' (202)3h05'36'' (274)3h08'21'' (313) Créer mon compte
296 7h05'30'' 350 SOUMASSIERE Emmanuel MV4010750'18'' (287)3h12'33'' (289)2h45'56'' (288) Créer mon compte
297 7h05'56'' 33 BERTERRECHE Marc MSE1221h06'43'' (317)3h30'18'' (308)2h18'26'' (201) Créer mon compte
298 32 7h06'07'' 7 APARICI Karine ISSY TRIATHLON FV40101h00'18'' (312)3h26'41'' (303)2h28'59'' (245) Créer mon compte
299 7h08'06'' 63 BROWN Mike NA MSE12351'36'' (297)3h17'01'' (292)2h51'56'' (297) Créer mon compte
300 7h10'02'' 220 KUROWSKI Dariusz MV503756'54'' (309)3h24'05'' (301)2h39'05'' (272) Créer mon compte
301 7h12'17'' 312 FRANEOIS POURDIEU Jean TOBESPORT MV4010847'30'' (252)3h04'23'' (271)3h03'42'' (310) Créer mon compte
302 7h13'23'' 266 MARLOT Jean Damien VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV4010945'30'' (230)3h31'58'' (309)2h50'26'' (293) Créer mon compte
303 7h14'09'' 85 CLARKE Matthew OCEAN LAKE TRI MV4011053'53'' (305)3h18'40'' (296)2h54'00'' (300) Créer mon compte
304 7h14'10'' 347 SKELTON Ian OCEAN LAKE TRIATHLON MV4011147'32'' (253)3h07'04'' (280)3h12'15'' (316) Créer mon compte
305 7h16'30'' 264 MALLERON Philippe MV4011250'14'' (284)3h18'18'' (294)2h57'22'' (306) Créer mon compte
306 7h16'30'' 327 RISBOURG Samuel MSE12445'30'' (231)3h32'35'' (310)2h51'19'' (296) Créer mon compte
307 33 7h16'31'' 70 CALLET Pauline EVREUX AC. TRIATHLON FSE1836'54'' (56)3h20'35'' (299)3h14'26'' (317) Créer mon compte
308 7h16'37'' 58 BRIERS Eric MV503845'41'' (234)3h05'46'' (275)3h09'29'' (315) Créer mon compte
309 7h18'12'' 330 ROMAIN Sebastien MV4011347'12'' (250)3h18'05'' (293)2h40'33'' (278) Créer mon compte
310 34 7h21'13'' 168 GRIFFITHS Emily FSE1951'01'' (291)3h30'02'' (307)2h50'49'' (295) Créer mon compte
311 35 7h23'43'' 268 EMILY Martin FSE2042'23'' (160)3h36'01'' (312)2h54'07'' (301) Créer mon compte
312 7h25'07'' 289 MORETON Graham BTA MV503950'04'' (282)3h29'10'' (305)2h56'19'' (305) Créer mon compte
313 36 7h27'26'' 186 HENRIQUES Francoise FSE2144'36'' (217)3h35'25'' (311)2h55'50'' (304) Créer mon compte
314 7h31'35'' 32 BERREBI Patrick MSE12543'45'' (195)3h27'26'' (304)3h05'32'' (312) Créer mon compte
315 7h36'16'' 200 HULL Mark MV4011445'46'' (238)3h40'16'' (313)2h58'55'' (307) Créer mon compte
316 7h42'44'' 352 STEVENS Ryan MSE12653'53'' (304)2h55'14'' (233)3h41'54'' (318) Créer mon compte
317 7h45'01'' 145 FONTENEAU Nicolas MSE1271h01'15'' (314)4h01'50'' (315)2h31'08'' (252) Créer mon compte
318 37 8h06'14'' 184 MURIEL Hatem FV50659'00'' (311)4h02'41'' (316)2h55'13'' (303) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord