Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du Lac des Sapins 2015

dimanche 21 juin 2015

286 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
5h00'20'' 15 Kévin RUNDSTADLER 278 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS143'00'' (3)2h54'48'' (2)1h22'32'' (2) Sa course
5h08'26'' 303 NICOLE Pierre Alain DIJON SINGLETRACK MS149'46'' (13)2h51'18'' (1)1h27'23'' (6) Créer mon compte
5h10'14'' 2 Rudy DEPRET 254 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MV148'01'' (7)2h54'58'' (3)1h27'14'' (4) Sa course
4 5h14'21'' 247 Matthieu JOURNOT 220 T.O.S TRIATHLON MS442'31'' (1)3h01'21'' (12)1h30'30'' (10) Sa course
5 5h14'35'' 115 Christophe HALLEUMIEUX 189 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV156'13'' (43)2h55'18'' (4)1h23'04'' (3) Sa course
6 5h19'21'' 220 BERTHE Benoit LES ALLIGATORS TRIATHLON MS351'39'' (23)2h59'54'' (11)1h27'48'' (8) Créer mon compte
7 5h21'15'' 254 David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS350'18'' (17)3h03'36'' (16)1h27'22'' (5) Sa course
8 5h22'27'' 242 LE CALVEZ Clement ASVEL MS149'11'' (11)2h59'45'' (10)1h33'31'' (14) Créer mon compte
9 5h23'16'' 182 Florent RABANY 147 SARDINES TRIATHLON MS249'20'' (12)3h02'23'' (13)1h31'33'' (12) Sa course
10 5h23'22'' 265 GOLICENCE ETRANGERE Antoine ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS450'05'' (15)3h04'00'' (17)1h29'16'' (9) Créer mon compte
11 5h24'08'' 114 BORIS Marc WAIMEA TRIATHLON CLUB MS448'42'' (9)3h14'17'' (40)1h21'09'' (1) Créer mon compte
12 5h26'29'' 59 GREMEAUX Vincent AUTUN TRIATHLON MS4442'55'' (2)3h09'08'' (24)1h34'26'' (17) Créer mon compte
13 5h28'11'' 176 Jean-michel SAVINEL 98 ROANNE TRIATHLON MS351'27'' (21)2h56'19'' (5)1h40'24'' (46) Sa course
14 5h28'22'' 138 Yannick LORPHELIN 0 RILLIEUX TRIATHLON MV11h02'16'' (120)2h58'20'' (8)1h27'45'' (7) Sa course
15 5h29'46'' 279 HUET Stephane USAT MV1453'20'' (29)2h57'29'' (6)1h38'56'' (37) Créer mon compte
16 5h30'07'' 264 LEGOUGE Denis ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV248'44'' (10)3h07'21'' (20)1h34'02'' (15) Créer mon compte
17 5h33'01'' 171 BOST Fabrice CREUSOT TRIATHLON MS3456'48'' (49)2h57'31'' (7)1h38'41'' (35) Créer mon compte
18 5h34'53'' 226 BESACIER Maxime TRIALP MOIRANS MV1550'59'' (19)3h12'26'' (32)1h31'28'' (11) Créer mon compte
19 5h35'55'' 1 Frédéric SCHAFFNER 173 JOOL TEAM MS4547'52'' (5)3h07'11'' (19)1h40'52'' (47) Sa course
20 5h36'25'' 231 Benjamin DUPAIN 98 ROANNE TRIATHLON MS3549'57'' (14)3h10'36'' (28)1h35'52'' (20) Sa course
21 5h38'41'' 286 PEREIRA Jeremy MS461h00'02'' (91)3h02'47'' (14)1h35'52'' (21) Créer mon compte
22 5h39'36'' 301 MOUNIER Pierre-Jean C.R.V. LYON TRIATHLON MS1443'12'' (4)3h12'38'' (34)1h43'46'' (64) Créer mon compte
23 5h39'54'' 194 PETITBON Damien TRIATHLON MÂCON CLUB MS4757'16'' (54)3h06'03'' (18)1h36'35'' (25) Créer mon compte
24 5h40'10'' 27 AUBLET Pascal LE MEE SPORTS TRIATHLON MV257'50'' (64)3h10'03'' (26)1h32'17'' (13) Créer mon compte
25 5h41'23'' 131 Armand IUREA 123 USA TRIATHLON MS256'20'' (44)3h08'24'' (22)1h36'40'' (27) Sa course
26 5h43'34'' 130 HOLIN Fabien LES MILLE PATTES TRIATHLON MV161h05'12'' (156)2h59'07'' (9)1h39'15'' (39) Créer mon compte
27 5h46'25'' 267 Sébastien GRANIE 86 RODEZ TRIATHLON 12 MV258'08'' (69)3h11'11'' (29)1h37'07'' (29) Sa course
28 5h46'39'' 214 THOMAS Simon MS361h00'35'' (100)3h08'37'' (23)1h37'27'' (30) Créer mon compte
29 5h47'17'' 241 COUTAND Benjamin ASVEL MS255'55'' (40)3h12'53'' (36)1h38'29'' (34) Créer mon compte
30 5h47'29'' 129 MARTINHO Ezequiel VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS481h02'39'' (124)3h10'27'' (27)1h34'23'' (16) Créer mon compte
31 5h48'36'' 273 DAVID Frederick TRI VILLEFRANCHE TVSV MS4959'09'' (78)3h12'50'' (35)1h36'37'' (26) Créer mon compte
32 5h49'23'' 186 MOLINARD Frederic ISTRES TRIATHLON MV359'59'' (90)3h09'24'' (25)1h39'59'' (43) Créer mon compte
33 5h51'08'' 197 PRUNIER David DIJON SINGLETRACK MS41057'15'' (53)3h13'51'' (38)1h40'02'' (45) Créer mon compte
34 5h51'56'' 113 MARYSAEL Didier FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON MV352'45'' (27)3h15'14'' (42)1h43'58'' (66) Créer mon compte
35 5h52'30'' 177 GALLON Nicolas ISSOIRE TRI AVENTURE MS241h02'15'' (119)3h07'46'' (21)1h42'29'' (58) Créer mon compte
36 5h54'25'' 58 HERVE Steve TRIATH CLUB ANDRESY MS41148'23'' (8)3h21'55'' (59)1h44'07'' (67) Créer mon compte
37 5h54'42'' 216 GARCIA Maxime PROVINS TRIATHLON MS4121h00'42'' (102)3h12'20'' (31)1h41'41'' (52) Créer mon compte
38 5h55'01'' 249 FAVRE Villy RHUCHTEAM MV31h01'55'' (111)3h16'37'' (45)1h36'28'' (24) Créer mon compte
39 5h55'29'' 192 BERTRAND Pierrick GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1751'08'' (20)3h22'14'' (61)1h42'06'' (56) Créer mon compte
40 5h55'38'' 144 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3456'26'' (45)3h17'05'' (48)1h42'07'' (57) Créer mon compte
41 5h55'57'' 205 OTT David MONTELIMAR TRIATHLON MS41357'24'' (56)3h17'04'' (47)1h41'29'' (51) Créer mon compte
42 5h58'44'' 151 DULAURENT Jean TRIATHLON MACON CLUB MS3755'56'' (41)3h14'56'' (41)1h47'52'' (86) Créer mon compte
43 5h59'10'' 22 PALIES Thibault DAUPHINS SCEAUX BOURG-LA-REINE MS3851'27'' (22)3h27'53'' (93)1h39'50'' (41) Créer mon compte
44 5h59'21'' 108 CHARVOLIN Lionel COMITE SPORTIF LAC DES SAPINS MS391h13'35'' (246)3h02'59'' (15)1h42'47'' (60) Créer mon compte
45 6h00'12'' 274 Frank NAUMANN 87 RODEZ TRIATHLON 12 MV2458'02'' (67)3h13'54'' (39)1h48'16'' (89) Sa course
46 6h00'42'' 147 ENCHERY Francois OULLINS TRIATHLON MS251h00'55'' (105)3h17'04'' (46)1h42'42'' (59) Créer mon compte
47 6h01'00'' 330 SCALIA Alexandre 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS41457'38'' (60)3h16'23'' (44)1h47'00'' (80) Créer mon compte
48 6h01'11'' 12 Anthony HODYL 89 CHANTILLY TRIATHLON MS4151h02'24'' (122)3h15'53'' (43)1h42'55'' (61) Sa course
49 6h01'33'' 109 LEFEUVRE Blaise EPPG TRIATHLON CLUB 93 MV181h02'58'' (131)3h20'37'' (54)1h37'57'' (32) Créer mon compte
50 6h01'37'' 39 MARREC Dominique ISSOIRE TRI AVENTURE MV191h10'21'' (209)3h12'35'' (33)1h38'41'' (36) Créer mon compte
51 6h02'11'' 168 ANJARRY Damien LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV1101h07'22'' (178)3h13'06'' (37)1h41'42'' (53) Créer mon compte
52 6h02'14'' 29 NICOLAS Thevenin ECAC TRIATHLON MV1111h01'32'' (109)3h21'30'' (56)1h39'12'' (38) Créer mon compte
53 6h03'15'' 24 BENCHAREF Kamel ECAC TRIATHLON MV251h03'08'' (133)3h24'25'' (68)1h35'42'' (19) Créer mon compte
54 6h04'02'' 126 BOCQUET Philippe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV2651'43'' (25)3h23'32'' (63)1h48'46'' (92) Créer mon compte
55 6h04'42'' 302 GOURMAND Frederick TRISPIRIDON OYONNAX MV11254'30'' (33)3h18'49'' (50)1h51'23'' (107) Créer mon compte
56 6h04'55'' 28 POISSON Quentin POMPIER DU RHONE MS1556'10'' (42)3h12'04'' (30)1h56'41'' (141) Créer mon compte
57 6h05'33'' 198 DEVERNOUILLE Jerome TARARE TRIATHLON MS4161h03'07'' (132)3h24'22'' (67)1h38'03'' (33) Créer mon compte
58 6h06'02'' 89 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS31056'49'' (51)3h24'16'' (65)1h44'57'' (71) Créer mon compte
59 6h06'46'' 17 Mickael MINISINI 89 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS31147'57'' (6)3h22'00'' (60)1h56'49'' (144) Sa course
60 6h07'17'' 312 Lionele BAROUX 78 VICHY TRIATHLON FV254'39'' (35)3h27'40'' (92)1h44'58'' (72) Sa course
61 6h07'36'' 212 Claude PRIVAT 75 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV271h11'42'' (229)3h19'36'' (52)1h36'18'' (23) Sa course
62 6h08'15'' 229 VALANTIN Serge TRYSSINGEAUX MV2857'41'' (62)3h24'44'' (72)1h45'50'' (76) Créer mon compte
63 6h09'06'' 125 ALBERT Coutinho ROANNE TRIATHLON MV2954'33'' (34)3h19'11'' (51)1h55'23'' (131) Créer mon compte
64 6h09'11'' 323 DEPROST Rejane TRIATH LONS FV11h00'41'' (101)3h26'43'' (84)1h41'47'' (55) Créer mon compte
65 6h09'23'' 30 BOUVIER-MARTIN Jerome SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS41755'13'' (36)3h25'29'' (75)1h48'42'' (91) Créer mon compte
66 6h10'02'' 173 JEGOU Didier TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2101h05'18'' (158)3h29'40'' (100)1h35'05'' (18) Créer mon compte
67 6h10'05'' 63 BRASSEUR Gilles U S CRETEIL TRIATHLON MV3555'48'' (39)3h20'50'' (55)1h53'27'' (119) Créer mon compte
68 6h11'59'' 269 MAZET Franck TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLE MV21155'41'' (38)3h19'36'' (53)1h56'42'' (143) Créer mon compte
69 6h12'07'' 49 CORRIOU Yves TRIATH CLUB ANDRESY MV361h10'31'' (212)3h17'13'' (49)1h44'23'' (69) Créer mon compte
70 6h12'44'' 224 GRANDJEAN Xavier TRI CLUB MONT DU LYONNAIS MS31257'20'' (55)3h30'47'' (102)1h44'37'' (70) Créer mon compte
71 6h12'44'' 322 MATHIEN Ophelie ASMSE TRI 42 FS259'54'' (89)3h31'24'' (106)1h41'26'' (50) Créer mon compte
72 6h13'12'' 181 LIMAUX Olivier AIRBUS DS SPORT MV1131h13'30'' (245)3h22'39'' (62)1h37'03'' (28) Créer mon compte
73 6h13'56'' 48 BRAUD Francois TRIATH CLUB ANDRESY MS3131h03'25'' (138)3h24'43'' (71)1h45'48'' (75) Créer mon compte
74 6h13'56'' 134 MASSARD Olivier AUTUN TRIATHLON MV2121h04'27'' (151)3h24'22'' (66)1h45'07'' (73) Créer mon compte
75 6h14'58'' 288 BATTISTEL Fabrice MV1141h06'57'' (172)3h28'20'' (95)1h39'41'' (40) Créer mon compte
76 6h15'02'' 188 Christophe PIERRET 36 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3759'38'' (84)3h27'16'' (88)1h48'08'' (88) Sa course
77 6h15'07'' 9 CHALVIGNAC Jean Pierre VALENCIENNES TRIATHLON MV381h03'46'' (146)3h24'31'' (69)1h46'50'' (78) Créer mon compte
78 6h15'27'' 170 LEROY Simon TRINOSAURE MS3141h00'06'' (93)3h28'09'' (94)1h47'11'' (81) Créer mon compte
79 6h16'23'' 139 UGOLINI Nicolas TRINOSAURE MS4181h01'56'' (112)3h26'38'' (82)1h47'49'' (85) Créer mon compte
80 6h16'28'' 21 Herve ROUX 56 TRIALP MOIRANS MV21358'45'' (76)3h27'32'' (91)1h50'11'' (99) Sa course
81 6h16'30'' 203 KRECINA Stephan MONTCEAU TRIATHLON MV2141h00'15'' (95)3h28'39'' (96)1h47'36'' (83) Créer mon compte
82 6h17'01'' 44 ARFEUILLE Yves TRIATH CLUB ANDRESY MS41959'31'' (83)3h33'40'' (112)1h43'51'' (65) Créer mon compte
83 6h17'51'' 158 VARIS Franck ASO ANTIBES MV391h02'41'' (125)3h25'28'' (74)1h49'42'' (97) Créer mon compte
84 6h18'39'' 209 MAURIN Xavier NÎMES CROCOS D AIRAIN MS2659'45'' (87)3h32'08'' (107)1h46'46'' (77) Créer mon compte
85 6h18'53'' 207 SIMOND Lionel COMITÉ SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV1151h00'25'' (97)3h21'46'' (57)1h56'42'' (142) Créer mon compte
86 6h19'16'' 80 BOUVEYRON Vincent BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3151h03'53'' (148)3h25'48'' (80)1h49'35'' (95) Créer mon compte
87 6h20'02'' 179 SABLIER Alexis TCML MV1161h03'16'' (135)3h40'31'' (159)1h36'16'' (22) Créer mon compte
88 6h20'24'' 283 VEYRE Jean Philippe C.S LAC DES SAPINS MV21558'06'' (68)3h28'48'' (97)1h53'30'' (121) Créer mon compte
89 6h20'27'' 56 DESFEUX Nicolas TRIATH CLUB ANDRESY MV2161h10'27'' (211)3h26'42'' (83)1h43'18'' (62) Créer mon compte
90 6h20'37'' 172 TARDY Benoit LES MILLE PATTES TRIATHLON MV31057'43'' (63)3h26'48'' (86)1h56'05'' (138) Créer mon compte
91 6h20'39'' 232 CHAIR David SAINT PRIEST TRIATHLON MV1171h10'32'' (213)3h28'54'' (98)1h41'13'' (48) Créer mon compte
92 4 6h21'11'' 331 DROUIN Coralie TRIATH CLUB ANDRESY FS31h01'57'' (113)3h31'12'' (104)1h48'01'' (87) Créer mon compte
93 6h21'12'' 41 LE MAOUT Olivier COURBEVOIE TRIATHLON MV2171h03'14'' (134)3h25'24'' (73)1h52'35'' (115) Créer mon compte
94 6h21'47'' 81 CATIN Franck MS42059'40'' (85)3h38'36'' (147)1h43'32'' (63) Créer mon compte
95 6h22'13'' 136 GAUTHEY Alain AUTUN TRIATHLON MV2181h02'55'' (130)3h25'36'' (76)1h53'43'' (122) Créer mon compte
96 6h22'29'' 225 WANDELS Noel CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATLHON MS42158'28'' (72)3h34'42'' (118)1h49'19'' (94) Créer mon compte
97 6h22'45'' 185 BORNET Julien PASSY MONT BLANC TRIATHLON MS3161h07'48'' (185)3h25'47'' (79)1h49'09'' (93) Créer mon compte
98 6h23'19'' 133 CHAZEAU Christian SORGUES TRIATHLON MV41h02'02'' (115)3h31'03'' (103)1h50'15'' (100) Créer mon compte
99 6h24'15'' 88 CAMPESTRIN Jacques TRIALP MOIRANS MV31159'20'' (81)3h35'14'' (121)1h49'41'' (96) Créer mon compte
100 6h24'19'' 217 DEBARD Bruno LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV2191h07'48'' (186)3h35'07'' (120)1h41'23'' (49) Créer mon compte
101 6h24'42'' 305 SWIRE Gregory SAINT PRIEST TRIATHLON MV2201h12'08'' (233)3h21'49'' (58)1h50'44'' (101) Créer mon compte
102 6h25'20'' 163 POIZAT Eric TRIATHLON MACON CLUB MV3121h00'28'' (98)3h45'01'' (180)1h39'52'' (42) Créer mon compte
103 5 6h26'10'' 328 LE GOFF Emilie TRIATHLON MACON CLUB / SUEZ ENVIRONNEMENT FS41h01'01'' (106)3h37'38'' (141)1h47'31'' (82) Créer mon compte
104 6h26'15'' 238 MENDY Jose AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV11853'00'' (28)3h35'06'' (119)1h58'08'' (157) Créer mon compte
105 6h26'33'' 167 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MS3171h00'46'' (103)3h25'41'' (77)2h00'06'' (172) Créer mon compte
106 6h26'56'' 169 PIAT Alexandre TRINOSAURE MS4221h06'57'' (171)3h25'55'' (81)1h54'05'' (126) Créer mon compte
107 6h27'23'' 276 DURBEC Christophe VICHY TRIATHLON MS2755'22'' (37)3h36'03'' (130)1h55'58'' (136) Créer mon compte
108 6h27'28'' 112 POINSARD Boris TRI VILLEFRANCHE MV11957'05'' (52)3h36'19'' (131)1h54'04'' (123) Créer mon compte
109 6h27'31'' 284 NOYON Cyril ASSEZ TRIATHLON 42 MS4231h02'22'' (121)3h26'59'' (87)1h58'10'' (158) Créer mon compte
110 6h27'51'' 107 LE DOZE Francois TRIATH CLUB ANDRESY MV2211h04'28'' (152)3h24'05'' (64)1h59'18'' (168) Créer mon compte
111 6h28'23'' 162 ROBBIANI Loic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLE MV2221h13'27'' (244)3h27'18'' (89)1h47'38'' (84) Créer mon compte
112 6h30'03'' 34 COURTIAL Andreas ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS1650'44'' (18)3h36'33'' (132)2h02'46'' (181) Créer mon compte
113 6h30'50'' 64 VAN PARYS Philippe SAINT PRIEST TRIATHLON MV22356'49'' (50)3h43'05'' (169)1h50'56'' (104) Créer mon compte
114 6h31'18'' 90 MARTIN Mehdi GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1201h03'59'' (149)3h24'36'' (70)2h02'43'' (180) Créer mon compte
115 6h31'32'' 292 Pascal GUIOT 80 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MV22457'29'' (57)3h37'38'' (140)1h56'26'' (140) Sa course
116 6h33'31'' 304 SOLEILHAVOUP Francois-Guillaume SIX FOURS TRIATHLON MS4241h01'58'' (114)3h27'28'' (90)2h04'05'' (189) Créer mon compte
117 6h33'34'' 200 CHARBONNIER Pascal FREE IRON TEAM MV2251h10'44'' (216)3h35'54'' (127)1h46'55'' (79) Créer mon compte
118 6h33'45'' 196 BARALE Xavier MACH3 TRIATHLON MS4251h04'03'' (150)3h37'42'' (142)1h52'00'' (109) Créer mon compte
119 6h33'54'' 38 FRANCOIS-BRAZIER Marc LE MÉE SPORTS TRIATHLON MV3131h10'03'' (205)3h35'28'' (125)1h48'24'' (90) Créer mon compte
120 6h33'56'' 259 LILLAZ David ASMSE TRI 42 MV1211h00'03'' (92)3h34'02'' (116)1h59'51'' (171) Créer mon compte
121 6h34'03'' 233 VIDAL Laurent LES MILLES PATTES TRIATHLON MV12259'10'' (79)3h34'05'' (117)2h00'49'' (175) Créer mon compte
122 6 6h34'13'' 319 AIGON Pauline DIJON SINGLETRACK FS157'34'' (59)3h35'32'' (126)2h01'06'' (177) Créer mon compte
123 6h34'59'' 223 PERCHERANCIER Ludovic CHALON TRIATHLON CLUB MS42657'31'' (58)3h38'41'' (149)1h58'47'' (161) Créer mon compte
124 6h35'04'' 8 ZUCCHERO Aurelien VALENCIENNES TRIATHLON MS4271h00'54'' (104)3h38'22'' (145)1h55'48'' (134) Créer mon compte
125 6h35'17'' 135 ROGER Emmanuel CRV LYON TRIATHLON MV12356'45'' (47)3h29'36'' (99)2h08'56'' (210) Créer mon compte
126 6h35'26'' 70 MILLOT Christophe TRIATH CLUB ANDRESY MV2261h03'49'' (147)3h33'31'' (111)1h58'06'' (155) Créer mon compte
127 6h36'35'' 19 BASTIER Arnaud DAUPHINS SCEAUX BOURG LA REINE MS42854'27'' (32)3h41'56'' (163)2h00'12'' (174) Créer mon compte
128 6h36'48'' 141 Stephane BARREAU 70 OULLINS TRIATHLON MV2271h09'13'' (197)3h33'04'' (109)1h54'31'' (128) Sa course
129 6h36'49'' 252 RIZZITELLI Robert MV3141h09'36'' (202)3h45'29'' (185)1h41'44'' (54) Créer mon compte
130 6h38'10'' 32 TRIOLO Florent TRIATHLON DE VALENCIENNES MS4291h01'15'' (108)3h44'10'' (175)1h52'46'' (117) Créer mon compte
131 6h38'11'' 296 CHARNAL Emmanuel CRV LYON TRIATHLON MV12456'47'' (48)3h45'30'' (186)1h55'54'' (135) Créer mon compte
132 7 6h38'23'' 317 DELAGE Sandrine COMITE SPORTIF LAC DES SAPINS FV156'36'' (46)3h37'29'' (137)2h04'18'' (190) Créer mon compte
133 6h38'48'' 146 MICHALLET Laurent TRIATHLON CLUB EVIAN MV2281h00'29'' (99)3h46'16'' (189)1h52'04'' (110) Créer mon compte
134 6h39'00'' 208 VERINGMEIER Werner CRV LYON TRIATHLON MV2291h02'50'' (129)3h43'57'' (173)1h52'12'' (113) Créer mon compte
135 6h39'24'' 221 LEFEUVRE Jimmy SANS CLUB MS3181h06'38'' (168)3h48'30'' (204)1h44'16'' (68) Créer mon compte
136 6h39'39'' 26 HADJ-RABAH Farid ASMSE TRI 42 MV12558'35'' (74)3h40'15'' (155)2h00'49'' (176) Créer mon compte
137 6h40'51'' 160 Patrick BARTOLONE 61 VALENCE TRIATHLON MS43053'27'' (30)3h43'59'' (174)2h03'26'' (185) Sa course
138 6h41'11'' 193 FEYDEL Frederic MS4311h03'36'' (141)3h32'36'' (108)2h04'59'' (194) Créer mon compte
139 6h41'18'' 268 LAVERGNE Jean-Pierre MB TRIATHLON GARDA MV23058'30'' (73)3h43'56'' (172)1h58'53'' (163) Créer mon compte
140 6h41'19'' 35 DAUBERT Guillaume TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS31952'37'' (26)3h26'46'' (85)2h21'56'' (251) Créer mon compte
141 6h41'34'' 262 PHILIP Sylvain TRISPIRIDON OYONNAX MV1261h02'12'' (118)3h40'23'' (158)1h58'58'' (164) Créer mon compte
142 6h41'46'' 25 HACHE Nicolas TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MS281h06'25'' (166)3h44'24'' (179)1h50'57'' (105) Créer mon compte
143 6h42'39'' 77 VAERNEWYCK Frederic TRIATH CLUB ANDRESY MV2311h11'34'' (226)3h40'21'' (157)1h50'44'' (102) Créer mon compte
144 6h42'53'' 91 Gregory SOLIGNAC 75 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4321h08'45'' (192)3h36'01'' (129)1h58'07'' (156) Sa course
145 6h42'55'' 127 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARANTAISE TRIATHLON MV2321h11'14'' (222)3h37'37'' (139)1h54'05'' (125) Créer mon compte
146 6h42'56'' 79 JENNEWEIN Christian EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS4331h08'25'' (189)3h40'18'' (156)1h54'14'' (127) Créer mon compte
147 6h43'05'' 215 VELIEN Jerome RILLIEUX TRIATHLON MS4341h06'56'' (170)3h42'39'' (165)1h53'30'' (120) Créer mon compte
148 6h43'09'' 54 EL HOUSNI Youssef TRIATH CLUB ANDRESY MV2331h12'32'' (237)3h45'16'' (183)1h45'21'' (74) Créer mon compte
149 6h43'11'' 285 Patrice MILLERET 35 MARIGNANE TRIATHLON MV2341h05'41'' (161)3h45'22'' (184)1h52'08'' (112) Sa course
150 6h43'18'' 298 SALINAS Jordan MS171h12'59'' (242)3h33'22'' (110)1h56'57'' (146) Créer mon compte
151 6h43'33'' 6 LUPO Yoan VALENCIENNES TRIATHLON MS3201h08'47'' (193)3h37'01'' (133)1h57'45'' (153) Créer mon compte
152 6h43'44'' 87 BRUNET Fabrice TRIALP MOIRANS MV2351h02'49'' (128)3h37'04'' (135)2h03'51'' (188) Créer mon compte
153 8 6h43'49'' 309 VIGUIER Caroline MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE FV158'26'' (71)3h48'05'' (203)1h57'18'' (149) Créer mon compte
154 6h44'17'' 280 FRANCOIS Christophe CRV LYON TRIATHLON MV1271h07'46'' (183)3h31'15'' (105)2h05'15'' (195) Créer mon compte
155 6h44'32'' 258 GUERIN Fabrice TOBESPORT MV12851'40'' (24)3h56'02'' (231)1h56'51'' (145) Créer mon compte
156 6h44'41'' 293 GABOLDE Sylvain RILLIEUX TRIATHLON MV3151h17'54'' (267)3h46'46'' (195)1h40'01'' (44) Créer mon compte
157 6h45'07'' 153 CALCARA Serge ASO ANTIBES MV23658'53'' (77)3h35'23'' (123)2h10'51'' (215) Créer mon compte
158 6h45'43'' 300 LE PONTOIS Christophe TMC MACON MS4351h09'34'' (201)3h38'38'' (148)1h57'31'' (152) Créer mon compte
159 6h45'46'' 71 MILTON Eric TRIATH CLUB ANDRESY MV3161h03'41'' (144)3h42'53'' (167)1h59'11'' (167) Créer mon compte
160 6h45'48'' 175 KEMPA Laurent TRINOSAURE MS4361h06'43'' (169)3h35'16'' (122)2h03'49'' (187) Créer mon compte
161 6h45'51'' 14 NACCACHE Philippe STADE NIORTAIS TRIATHLON MV31753'50'' (31)3h37'22'' (136)2h14'39'' (231) Créer mon compte
162 6h46'04'' 199 ROLLET David FREE IRON TEAM MV2371h10'58'' (218)3h35'28'' (124)1h59'37'' (169) Créer mon compte
163 9 6h46'15'' 314 ARNAUD Agathe GUC TRIATHLON FS159'41'' (86)3h48'44'' (206)1h57'49'' (154) Créer mon compte
164 6h46'47'' 289 MAESTRE Juan MV2381h05'14'' (157)3h49'26'' (209)1h52'07'' (111) Créer mon compte
165 6h46'57'' 275 MAUDONNET Bernard BEAUNE TRIATHLON HANDI MV31850'15'' (16)3h33'53'' (114)2h22'50'' (256) Créer mon compte
166 6h47'25'' 55 LAURENT Michaud ASM TRI42 MV3191h03'40'' (142)3h30'41'' (101)2h13'04'' (227) Créer mon compte
167 6h47'26'' 31 RIBOUD Ivan SAS TRI MV41h02'44'' (126)3h37'03'' (134)2h07'39'' (207) Créer mon compte
168 6h48'17'' 92 DELABORDE Steve A.S.F.A.S. TRIATHLON MV1291h02'28'' (123)3h38'49'' (151)2h07'00'' (206) Créer mon compte
169 6h48'40'' 72 PINEL Bertrand TRIATH CLUB ANDRESY MV2391h11'28'' (225)3h43'08'' (170)1h54'04'' (124) Créer mon compte
170 6h49'02'' 137 Olivier GUILLAUME 77 AUTUN TRIATHLON MV2401h17'39'' (263)3h38'45'' (150)1h52'38'' (116) Sa course
171 6h50'24'' 33 GAUDFROY Guillaume TRIALP MOIRANS MV1301h29'43'' (283)3h42'54'' (168)1h37'48'' (31) Créer mon compte
172 6h50'33'' 202 DAVID Masselis TOBESPORT MV1311h11'54'' (231)3h47'24'' (199)1h51'15'' (106) Créer mon compte
173 6h51'36'' 97 MARIETTE Benoit AIX SAVOIE TRIATHLON MS43759'20'' (82)3h47'45'' (201)2h04'31'' (193) Créer mon compte
174 6h51'42'' 116 DARTUS Alexis TRIATH CLUB ANDRESY MS181h03'23'' (137)3h36'00'' (128)2h12'20'' (224) Créer mon compte
175 6h51'46'' 5 ARNOUX Mathieu FREE IRON TEAM MV1321h02'11'' (117)3h41'00'' (161)2h08'36'' (209) Créer mon compte
176 6h51'57'' 132 Lionel DELCLAUX 41 TRIATHLON MACON CLUB MV24158'02'' (66)3h47'10'' (197)2h06'46'' (204) Sa course
177 6h52'51'' 83 BOURDEAU Pierre-Francois TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV2421h16'05'' (257)3h38'05'' (143)1h58'41'' (160) Créer mon compte
178 6h53'06'' 13 Gatien PARAT 0 USGN SECTION TRIATHLON MS3211h10'15'' (207)3h46'49'' (196)1h56'02'' (137) Sa course
179 6h53'42'' 150 DUPONT Pascal T2CAP ATHLON MS4381h08'30'' (190)3h45'02'' (181)2h00'09'' (173) Créer mon compte
180 6h54'09'' 174 DUCROCQ Anthony TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MS291h01'03'' (107)3h25'43'' (78)2h27'22'' (265) Créer mon compte
181 6h54'15'' 106 CHAMPION Dominique TRIATH CLUB ANDRESY MV1331h16'59'' (260)3h38'08'' (144)1h59'08'' (165) Créer mon compte
182 6h55'46'' 100 RUSCONI Pascal LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3201h13'54'' (250)3h40'07'' (153)2h01'44'' (179) Créer mon compte
183 6h55'57'' 66 LAUWERS Nicolas TRIATH CLUB ANDRESY MS43959'11'' (80)3h40'11'' (154)2h16'35'' (238) Créer mon compte
184 6h56'22'' 53 GEORG Thierry TRIATH CLUB ANDRESY MV3211h11'26'' (224)3h40'37'' (160)2h04'19'' (191) Créer mon compte
185 10 6h56'36'' 333 LANTOINE Sandrine TRIATH CLUB ANDRESY FV21h08'43'' (191)3h49'04'' (208)1h58'50'' (162) Créer mon compte
186 6h56'42'' 211 RINGOT Philippe MV1341h10'48'' (217)3h33'57'' (115)2h11'57'' (220) Créer mon compte
187 6h56'53'' 105 BOULET Christophe TRIATH CLUB ANDRESY MV2431h01'50'' (110)3h39'13'' (152)2h15'50'' (233) Créer mon compte
188 6h56'58'' 117 GERINEAU Franck CHALLENGER TRIATHLON MV2441h08'09'' (187)3h42'41'' (166)2h06'08'' (200) Créer mon compte
189 6h57'06'' 243 ALLARD LATOUR Franck MADRID MV1351h06'24'' (165)3h38'32'' (146)2h12'10'' (222) Créer mon compte
190 6h57'42'' 187 DUTHU Michael DIJON TRIATHLON MV1361h12'35'' (238)3h51'42'' (217)1h53'25'' (118) Créer mon compte
191 6h57'48'' 294 BAROUX Dominique VICHY TRIATHLON MV2451h07'31'' (180)3h58'04'' (239)1h52'13'' (114) Créer mon compte
192 6h58'20'' 85 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV457'38'' (61)3h53'46'' (223)2h06'56'' (205) Créer mon compte
193 6h58'35'' 122 SARMAN Stephane ALBI TRIATHLON MV2461h07'20'' (177)3h54'55'' (227)1h56'19'' (139) Créer mon compte
194 6h58'57'' 250 FIORE Jean-Pascal TRIALP MOIRANS MV2471h13'46'' (249)3h49'36'' (211)1h55'35'' (132) Créer mon compte
195 6h59'08'' 253 Denis CORNELOUP 38 VAULX EN VELIN TRIATHLON MV3221h15'12'' (256)3h48'59'' (207)1h54'57'' (130) Sa course
196 11 6h59'49'' 324 STROYBERG Suzanne CHALLENGER TRIATHLON FV31h14'32'' (254)3h49'33'' (210)1h55'43'' (133) Créer mon compte
197 7h02'52'' 166 CARTHE Dominique ROANNE TRIATHLON MV2481h07'09'' (175)3h44'12'' (176)2h11'32'' (217) Créer mon compte
198 7h03'04'' 143 GACHON Yves ASMSE TRI 42 MV1371h17'11'' (262)3h54'59'' (228)1h50'54'' (103) Créer mon compte
199 7h03'09'' 11 FORNES David TOBESPORT MV1381h13'09'' (243)3h46'41'' (194)2h03'18'' (183) Créer mon compte
200 7h03'35'' 45 BEUCHERIE Alain TRIATH CLUB ANDRESY MV3231h07'01'' (174)3h48'42'' (205)2h07'53'' (208) Créer mon compte
201 7h03'55'' 306 MULLER Florian TARARE TRIATHLON MS3221h19'46'' (275)3h44'22'' (178)1h59'47'' (170) Créer mon compte
202 7h04'14'' 18 NOTIN Samuel MS4401h12'55'' (241)3h47'34'' (200)2h03'44'' (186) Créer mon compte
203 7h04'28'' 295 GUERRY Remy MV2491h11'13'' (221)3h44'13'' (177)2h09'02'' (211) Créer mon compte
204 7h04'50'' 118 BOUY Camille CHALLENGER TRIATHLON MV1391h00'14'' (94)3h54'32'' (225)2h10'04'' (213) Créer mon compte
205 7h05'47'' 82 LEJEUNE Bruno ANGERS TRIATHLON MV3241h06'09'' (163)3h37'29'' (138)2h22'09'' (253) Créer mon compte
206 7h06'13'' 119 LARDIER Philippe CHALLENGER TRIATHLON MV3251h13'42'' (248)3h46'19'' (190)2h06'12'' (202) Créer mon compte
207 12 7h07'18'' 325 BOTTARO Veronique CHALLENGER TRIATHLON FV31h10'59'' (219)3h57'08'' (237)1h59'11'' (166) Créer mon compte
208 7h07'33'' 57 Guillaume GESSE 72 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV1401h10'43'' (215)3h47'15'' (198)2h09'35'' (212) Sa course
209 13 7h07'51'' 335 LAURY Caroline FREE IRON TEAM FV141h04'59'' (155)4h11'26'' (263)1h51'26'' (108) Créer mon compte
210 7h08'00'' 148 GABRIELE Alexis MS2101h19'43'' (274)3h45'12'' (182)2h03'05'' (182) Créer mon compte
211 7h08'26'' 257 PROUST Pascal STADE NIORTAIS TRIATHLON MV441h08'48'' (194)3h54'17'' (224)2h05'22'' (196) Créer mon compte
212 7h08'40'' 76 RICHE Clement TRIATH CLUB ANDRESY MS3231h10'01'' (204)3h33'44'' (113)2h24'55'' (262) Créer mon compte
213 14 7h08'47'' 316 DROUAN Doris TRIATHLON MANOSQUE FV21h17'05'' (261)3h57'07'' (236)1h54'36'' (129) Créer mon compte
214 7h09'39'' 94 GOUILLART Sylvain MJC TRIATHLON PLAN DE CUQUES MV1411h11'36'' (228)3h45'51'' (188)2h12'13'' (223) Créer mon compte
215 7h09'46'' 277 REBOURSEAU Patrick MV2501h10'25'' (210)3h42'33'' (164)2h16'49'' (239) Créer mon compte
216 7h09'56'' 154 GARNIER Franck ASO ANTIBES MV14259'51'' (88)4h12'43'' (265)1h57'22'' (150) Créer mon compte
217 7h09'56'' 156 PELLACANI William ASO ANTIBES MV1431h16'19'' (259)3h56'14'' (232)1h57'23'' (151) Créer mon compte
218 7h09'57'' 155 DEGELDER Boris ASO ANTIBES MV2511h04'40'' (154)3h50'55'' (216)2h14'22'' (230) Créer mon compte
219 7h10'12'' 236 DOLLO Loic RABELAIS TRIATHLON CHILICENCE ETRANGERE MV451h09'49'' (203)3h55'53'' (230)2h04'30'' (192) Créer mon compte
220 7h10'12'' 235 LE BAIL Alain RABELAIS TRIATHLON CHILICENCE ETRANGERE MV51h10'33'' (214)3h46'37'' (193)2h13'02'' (226) Créer mon compte
221 7h10'19'' 50 CHOVET Stephane TRIATH CLUB ANDRESY MV1441h11'19'' (223)3h45'40'' (187)2h13'20'' (228) Créer mon compte
222 7h10'22'' 86 MAQUEDA Serge TRIATHLON MANOSQUE MV3261h07'36'' (181)3h57'05'' (235)2h05'42'' (198) Créer mon compte
223 7h10'30'' 10 POUILLE Anthony VALENCIENNES TRIATHLON MS2111h30'14'' (284)3h50'05'' (212)1h50'11'' (98) Créer mon compte
224 7h11'41'' 281 PONS Adrien MS4411h08'50'' (195)3h46'21'' (191)2h16'30'' (236) Créer mon compte
225 15 7h12'45'' 332 Sandrine GUERBOIS 52 TRIATH'CLUB D'ANDRESY FV151h06'59'' (173)4h04'17'' (250)2h01'29'' (178) Sa course
226 7h13'22'' 290 PARROT Amaury CRV LYON TRIATHLON MS191h18'32'' (270)3h57'49'' (238)1h57'01'' (147) Créer mon compte
227 7h14'03'' 52 COUSTE Jean Louis TRIATH CLUB ANDRESY MV51h12'36'' (239)3h41'33'' (162)2h19'53'' (245) Créer mon compte
228 7h14'08'' 256 MAURRAS Nicolas SALON TRIATHLON MS4421h07'25'' (179)3h50'22'' (214)2h16'21'' (235) Créer mon compte
229 7h14'28'' 218 CLERC David MS3244h50'40'' (286)00'00''00'00'' Créer mon compte
230 7h14'32'' 228 D HARCOURT Joseph ASSP TRIATHLON 69 MS2121h10'19'' (208)3h58'13'' (240)2h06'01'' (199) Créer mon compte
231 7h15'57'' 16 MURCIANI Christophe UASG MV2521h11'01'' (220)3h58'35'' (241)2h06'21'' (203) Créer mon compte
232 7h16'22'' 62 IUNG Herve TRIATH CLUB ANDRESY MV3271h26'20'' (282)3h52'50'' (219)1h57'12'' (148) Créer mon compte
233 7h17'39'' 4 JOUBAIRE Xavier CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV2531h17'50'' (266)3h43'38'' (171)2h16'11'' (234) Créer mon compte
234 7h18'32'' 260 JEAN-PAUL Savoyini TOS TRIATHLON MV3281h06'19'' (164)3h53'16'' (221)2h18'58'' (244) Créer mon compte
235 7h18'51'' 263 CHAGNET Jean-Pierre TRIATHLON MANOSQUE MV1451h07'41'' (182)3h56'24'' (233)2h14'46'' (232) Créer mon compte
236 7h19'13'' 75 REVERBEL Celian TRIATH CLUB ANDRESY MS4431h07'15'' (176)3h59'50'' (245)2h12'07'' (221) Créer mon compte
237 16 7h20'05'' 336 PETIOT Sabine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FS41h03'44'' (145)4h04'27'' (251)2h11'54'' (219) Créer mon compte
238 7h21'12'' 161 VAN VOORTHUYSEN Thierry BOURG EN BRESSE MV461h03'41'' (143)3h50'48'' (215)2h26'43'' (263) Créer mon compte
239 7h21'47'' 237 BOUE Patrick RABELAIS TRIATHLON CHILICENCE ETRANGERE MV2541h02'47'' (127)3h58'43'' (242)2h20'17'' (247) Créer mon compte
240 7h21'47'' 234 BOUE Jacky RABELAIS TRIATHLON CHILICENCE ETRANGERE MV51h09'30'' (200)3h47'49'' (202)2h24'29'' (260) Créer mon compte
241 7h22'01'' 37 COUDERC Stephane ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV2551h16'08'' (258)3h55'38'' (229)2h10'15'' (214) Créer mon compte
242 7h23'00'' 213 SAMARD Dominique TRIATHLON LE PUY EN VELAY MV2561h12'22'' (235)3h51'59'' (218)2h18'39'' (243) Créer mon compte
243 7h24'40'' 36 JAROSZ Philippe STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2571h09'25'' (199)4h03'39'' (249)2h11'35'' (218) Créer mon compte
244 7h24'40'' 20 JACQUET Florian STADE NIORTAIS TRIATHLON MS2131h03'34'' (140)3h53'20'' (222)2h27'46'' (266) Créer mon compte
245 7h24'54'' 164 DUCAROUGE Bruno DIJON TRIATHLON MV2581h05'43'' (162)3h59'10'' (243)2h20'02'' (246) Créer mon compte
246 7h25'09'' 61 JABALE Nicholas TRIATH CLUB ANDRESY MV14658'18'' (70)4h05'49'' (254)2h21'03'' (248) Créer mon compte
247 7h25'25'' 84 HUOU Cyrille CORMARIS TRIATHLON MV1471h02'05'' (116)4h05'34'' (252)2h17'46'' (240) Créer mon compte
248 7h27'16'' 278 LE BERRE Eric CRV LYON TRIATHLON MV14857'52'' (65)3h59'16'' (244)2h30'08'' (271) Créer mon compte
249 7h28'09'' 140 GUINODEAU Frederik RILLIEUX TRIATHLON MV1491h03'17'' (136)4h01'11'' (248)2h23'42'' (258) Créer mon compte
250 7h28'14'' 297 PALLADINO Daniel SAINT PRIEST TRIATHLON MV3291h11'53'' (230)4h17'52'' (268)1h58'28'' (159) Créer mon compte
251 7h30'29'' 184 Jean-pierre LE PROVOST 19 CSL ROSNY TRIATHLON MV541h13'39'' (247)3h46'35'' (192)2h30'15'' (272) Sa course
252 7h31'29'' 272 Gilles DREAN 45 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2591h00'15'' (96)4h08'02'' (257)2h23'12'' (257) Sa course
253 7h32'47'' 248 AUDINET Luc MS4441h10'10'' (206)3h52'52'' (220)2h29'45'' (269) Créer mon compte
254 7h32'50'' 104 MAURICE Bruno TRIATH CLUB ANDRESY MV3301h19'28'' (273)4h00'37'' (246)2h12'45'' (225) Créer mon compte
255 17 7h32'51'' 315 GUEYDAN Marine LES ALLIGATORS SEYNOD FS21h14'10'' (251)4h07'13'' (255)2h11'28'' (216) Créer mon compte
256 7h41'12'' 165 BREUIL Sebastien TOBESPORT MS4451h09'18'' (198)3h50'22'' (213)2h41'32'' (282) Créer mon compte
257 7h42'43'' 47 CASIER Laurent TRIATH CLUB ANDRESY MV2601h12'19'' (234)4h00'37'' (247)2h29'47'' (270) Créer mon compte
258 18 7h47'21'' 329 VARIS Stella ASO ANTIBES FV241h20'56'' (277)4h23'05'' (276)2h03'20'' (184) Créer mon compte
259 7h49'08'' 270 BIRON Francois MV551h14'29'' (253)4h09'44'' (260)2h24'55'' (261) Créer mon compte
260 7h49'27'' 46 CEDOZ Christophe TRIATH CLUB ANDRESY MV1501h12'31'' (236)3h56'25'' (234)2h40'31'' (281) Créer mon compte
261 7h49'41'' 123 BORDAT Fabrice MV3311h17'55'' (268)4h26'05'' (278)2h05'41'' (197) Créer mon compte
262 7h49'54'' 23 BERGER Jean Paul US CRÉTEIL TRIATHLON MS4461h12'46'' (240)4h23'44'' (277)2h13'23'' (229) Créer mon compte
263 7h50'08'' 51 CHANTELOUP Nicolas TRIATH CLUB ANDRESY MS3251h17'44'' (265)4h11'16'' (262)2h21'08'' (249) Créer mon compte
264 7h50'08'' 65 LEBERT Willy TRIATH CLUB ANDRESY MV1511h19'26'' (272)4h09'34'' (259)2h21'08'' (250) Créer mon compte
265 7h51'39'' 103 FOGIEL Fabrice TRIATH CLUB ANDRESY MV3321h11'36'' (227)4h07'33'' (256)2h32'30'' (275) Créer mon compte
266 7h52'25'' 93 WEPPE Florent CRV LYON MS3261h17'41'' (264)4h12'17'' (264)2h22'26'' (255) Créer mon compte
267 19 7h53'24'' 318 KIRBY Estelle VALENCE TRIATHLON FS458'44'' (75)4h21'54'' (274)2h32'46'' (276) Créer mon compte
268 20 7h54'39'' 244 MOREAU Sophie ASVEL FV251h14'15'' (252)3h54'42'' (226)2h45'42'' (283) Créer mon compte
269 7h55'19'' 206 CHATELAIN Benjamin LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3271h03'33'' (139)4h18'20'' (269)2h33'26'' (277) Créer mon compte
270 7h55'51'' 180 MONAT Thierry VICHY TRIATHLON MV471h20'15'' (276)4h29'25'' (283)2h06'11'' (201) Créer mon compte
271 21 7h59'34'' 326 FOULON Carole TRIATH CLUB ANDRESY FS31h08'55'' (196)4h20'15'' (271)2h30'24'' (273) Créer mon compte
272 7h59'38'' 291 PARROT Eric CRV LYON TRIATHLON MV481h30'17'' (285)4h11'15'' (261)2h18'07'' (241) Créer mon compte
273 7h59'51'' 282 TERRASSE Patrick CRV LYON TRIATHLON MV2611h21'19'' (278)4h20'13'' (270)2h18'19'' (242) Créer mon compte
274 8h01'03'' 95 LIBERT Eric TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV491h05'23'' (159)4h15'45'' (266)2h39'55'' (280) Créer mon compte
275 8h02'59'' 227 JONATHAN Mendez CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1521h04'34'' (153)4h34'21'' (284)2h24'04'' (259) Créer mon compte
276 22 8h03'15'' 321 LOPEZ Valerie CNSQY FV31h18'12'' (269)4h28'32'' (280)2h16'32'' (237) Créer mon compte
277 23 8h03'36'' 310 LEFEVRE Delphine CRV LYON TRIATHLON FV161h12'03'' (232)4h29'19'' (282)2h22'14'' (254) Créer mon compte
278 24 8h04'02'' 320 PHILIBERT Paola ALLIGATORS FS441h06'29'' (167)4h28'56'' (281)2h28'37'' (267) Créer mon compte
279 8h08'01'' 111 HOUPLAIN Jean Francois TEAM PARIS TRIATHLON MV2621h08'16'' (188)4h21'00'' (272)2h38'45'' (279) Créer mon compte
280 8h09'53'' 246 DODIC Antonio TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV3331h14'56'' (255)4h28'10'' (279)2h26'46'' (264) Créer mon compte
281 8h10'32'' 68 Matthieu MARCHAND 48 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV1531h05'35'' (160)4h05'43'' (253)2h59'15'' (285) Sa course
282 8h12'47'' 102 PASQUET Francis TRIATH CLUB ANDRESY MV3341h22'49'' (279)4h21'17'' (273)2h28'42'' (268) Créer mon compte
283 8h12'56'' 120 MATE Lucien CHALLENGER TRIATHLON MV3351h07'47'' (184)4h08'58'' (258)2h56'10'' (284) Créer mon compte
284 8h12'56'' 121 GARCIA Georges CHALLENGER TRIATHLON MV3361h18'42'' (271)4h16'19'' (267)2h37'55'' (278) Créer mon compte
285 8h18'56'' 78 VITRY Mickael TRIATH CLUB ANDRESY MV1541h25'04'' (280)4h22'36'' (275)2h31'15'' (274) Créer mon compte
286 25 8h24'06'' 313 MONAT Christine VICHY TRIATHLON FV41h25'52'' (281)4h36'14'' (285)2h22'00'' (252) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord