Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du Lac des Sapins 2012

dimanche 17 juin 2012

287 classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 5h10'45'' 256 DECAS Damien VALENCE TRIATHLON MS1 (1)44'37'' (3)2h50'45'' (1)1h35'24'' (16) Créer mon compte
2 5h18'07'' 129 SEPULCHRE Olivier AUTUN TRIATHLON MS1 (2)43'41'' (1)2h57'19'' (7)1h37'08'' (19) Créer mon compte
3 5h19'31'' 229 FRANCOIS Arnaud VALENCE TRIATHLON MS4 (1)45'11'' (5)2h55'49'' (5)1h38'32'' (30) Créer mon compte
4 5h23'40'' 1 RUDY DEPRET 254 CHIMAY SHARKS TRIATHLON MS4 (2)51'04'' (10)2h57'24'' (8)1h35'13'' (14) Sa course
5 5h24'14'' 318 OBOZIL David AUTUN TRIATHLON MS1 (3)44'36'' (2)3h04'28'' (21)1h35'11'' (13) Créer mon compte
6 5h26'19'' 148 PIRON Emmanuel VICHY TRIATHLON MV1 (1)54'25'' (28)2h54'11'' (3)1h37'44'' (23) Créer mon compte
7 5h26'33'' 74 David LEBRAT 107 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS3 (1)54'39'' (30)2h55'41'' (4)1h36'14'' (17) Sa course
8 5h27'27'' 87 COUZON David LES MILLE PATTES TRIATHLON MV1 (2)54'20'' (27)3h04'17'' (18)1h28'51'' (2) Créer mon compte
9 5h28'22'' 170 HUET Stephane US CRETEIL TRIATHLON MS4 (3)55'01'' (31)2h53'40'' (2)1h39'41'' (34) Créer mon compte
10 5h29'12'' 114 CEDRIC ARNAUD 119 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (4)52'17'' (19)3h04'25'' (20)1h32'30'' (9) Sa course
11 5h29'20'' 223 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (2)49'19'' (7)3h08'42'' (28)1h31'20'' (6) Sa course
12 5h30'51'' 321 CHARITAT Éric TRYSSINGEAUX MV1 (3)55'50'' (36)3h03'50'' (17)1h31'11'' (5) Créer mon compte
13 5h30'56'' 112 LAUNAY Stephane ANGERS TRIATHLON MV1 (4)51'27'' (15)3h02'02'' (15)1h37'27'' (21) Créer mon compte
14 5h31'41'' 250 ROMAIN PRIOU 112 ANGERS TRIATHLON MS2 (1)58'46'' (51)3h00'52'' (13)1h32'04'' (8) Sa course
15 5h32'48'' 224 GULDEMANN Wilfried TRYSSINGEAUX MS3 (3)55'04'' (32)3h07'52'' (25)1h29'53'' (3) Créer mon compte
16 5h33'54'' 48 Stephane HECQUET 96 PUISSANCE 3 COURNON MS2 (2)49'58'' (8)3h12'24'' (33)1h31'33'' (7) Sa course
17 5h34'12'' 122 Jerome OSSEDAT 119 ROANNE TRIATHLON MS3 (4)1h09'18'' (190)3h00'34'' (12)1h24'22'' (1) Sa course
18 5h34'31'' 31 ARCHAMBAULT Pierre Yves AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (5)54'01'' (25)2h57'49'' (9)1h42'42'' (48) Créer mon compte
19 5h34'44'' 51 COCHIN Jeremy ANGERS TRIATHLON MS2 (3)56'52'' (43)3h04'22'' (19)1h33'31'' (11) Créer mon compte
20 5h34'59'' 296 JACQUES Pierre André LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3 (5)56'37'' (42)3h08'24'' (27)1h29'59'' (4) Créer mon compte
21 5h35'33'' 217 BOUCHARD Guillaume VITROLLES TRIATHLON MS2 (4)44'57'' (4)3h00'32'' (11)1h50'05'' (78) Créer mon compte
22 5h36'02'' 274 MOLARD Dominique EMBRUN TRIATHLON CLUB MV2 (1)1h04'36'' (131)2h56'11'' (6)1h35'16'' (15) Créer mon compte
23 5h37'16'' 113 BINET Stephen AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (6)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
24 5h38'13'' 172 jérôme ALLAIN 146 COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS4 (7)54'02'' (26)3h05'03'' (22)1h39'09'' (32) Sa course
25 5h38'39'' 63 HOUEL David TOBESPORT MS4 (8)45'59'' (6)3h14'36'' (38)1h38'06'' (28) Créer mon compte
26 5h39'42'' 218 CHAZAL Rodolphe CLERMONT TRIATHLON MS3 (6)51'12'' (11)3h07'17'' (23)1h41'14'' (38) Créer mon compte
27 5h41'06'' 270 BERRUER Eric ANGERS TRIATHLON MS4 (9)51'12'' (12)3h13'22'' (34)1h36'32'' (18) Créer mon compte
28 5h41'27'' 199 HAINAUT Francois ASVEL TRIATHLON MS3 (7)51'24'' (14)3h03'20'' (16)1h46'44'' (57) Créer mon compte
29 5h43'35'' 9 Guillaume NALIN 145 CLERMONT TRIATHLON MS2 (5)1h00'42'' (76)3h01'58'' (14)1h40'56'' (36) Sa course
30 5h44'49'' 162 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 (8)1h00'43'' (77)2h59'09'' (10)1h44'58'' (50) Créer mon compte
31 5h45'23'' 278 LAGARDE Cédric TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (9)59'57'' (69)3h07'32'' (24)1h37'55'' (25) Créer mon compte
32 5h47'03'' 184 PETREMANN Laurent ASMSE TRIATHLON 42 MV1 (5)57'25'' (46)3h11'47'' (30)1h37'52'' (24) Créer mon compte
33 5h47'34'' 205 LEFRANC Olivier ASVEL TRIATHLON MV2 (2)51'33'' (16)3h18'41'' (51)1h37'20'' (20) Créer mon compte
34 5h50'37'' 36 HOEDT Julien S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 (10)51'19'' (13)3h12'17'' (32)1h47'02'' (59) Créer mon compte
35 5h52'23'' 288 OBÉ Jean Michel TRIATHL AIX MV2 (3)53'09'' (21)3h14'01'' (35)1h45'14'' (52) Créer mon compte
36 5h52'41'' 2 RENARD Guy CHIMAY SHARKS TRIATHLON MV1 (6)1h02'37'' (99)3h12'01'' (31)1h38'05'' (27) Créer mon compte
37 5h53'35'' 310 BESACIER Maxime TRIALP MOIRANS MS4 (10)53'58'' (24)3h11'45'' (29)1h47'53'' (65) Créer mon compte
38 5h53'42'' 94 GAUTHIER Thomas LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3 (11)56'33'' (40)3h18'47'' (52)1h38'22'' (29) Créer mon compte
39 5h54'30'' 204 WALLACH Mathieu ASVEL TRIATHLON MS1 (4)57'31'' (47)3h17'41'' (47)1h39'19'' (33) Créer mon compte
40 5h54'51'' 15 ANDRIEU Emmanuel DIJON TRIATHLON MV1 (7)1h02'49'' (104)3h14'07'' (36)1h37'56'' (26) Créer mon compte
41 5h55'34'' 242 mathieu AGUERRE LAGARDERE PARIS RACING MV2 (4)54'31'' (29)3h18'48'' (53)1h42'16'' (45) Sa course
42 5h56'34'' 171 BUCHER Stephane AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (11)59'17'' (60)3h08'06'' (26)1h49'13'' (73) Créer mon compte
43 5h56'42'' 189 JOASSARD Franck ASMSE TRIATHLON 42 MS4 (12)1h02'56'' (107)3h14'59'' (40)1h38'48'' (31) Créer mon compte
44 5h57'25'' 151 MICHON Christophe MACH 3 TRIATHLON MV1 (8)1h07'24'' (169)3h17'04'' (43)1h32'58'' (10) Créer mon compte
45 5h58'59'' 4 Thierry REGHEM 80 CHIMAY SHARKS TRIATHLON MV3 (1)1h01'11'' (85)3h18'04'' (49)1h39'45'' (35) Sa course
46 5h59'22'' 58 Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 (5)56'04'' (37)3h14'14'' (37)1h49'05'' (72) Sa course
47 6h02'11'' 297 GIRAUDTELME Yvan TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (9)1h01'24'' (87)3h18'56'' (54)1h41'52'' (43) Créer mon compte
48 6h03'03'' 212 DUGAND Frederic C.N.S.C. MS4 (13)59'51'' (67)3h21'28'' (64)1h41'45'' (41) Créer mon compte
49 6h03'40'' 293 JEANNET Florent VITTEL TRIATHLON MS3 (12)56'34'' (41)3h19'23'' (57)1h47'43'' (63) Créer mon compte
50 6h04'57'' 100 BARTHELEMY Jean Claude GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1 (10)1h06'42'' (157)3h16'28'' (41)1h41'48'' (42) Créer mon compte
51 6h05'36'' 27 Merri MOSSERON 88 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV1 (11)1h02'32'' (98)3h25'35'' (81)1h37'30'' (22) Sa course
52 6h05'49'' 121 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 (6)1h00'57'' (82)3h17'24'' (45)1h47'29'' (62) Créer mon compte
53 6h05'51'' 77 BERTOLO Jean Marc TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV4 (1)1h00'11'' (72)3h24'38'' (77)1h41'03'' (37) Créer mon compte
54 6h07'22'' 185 PONCET Stephane ASMSE TRIATHLON 42 MV1 (12)58'33'' (50)3h21'54'' (66)1h46'55'' (58) Créer mon compte
55 6h07'34'' 246 BÉDOURET Julien TRI LION MS2 (6)59'14'' (59)3h18'58'' (55)1h49'22'' (74) Créer mon compte
56 6h08'08'' 311 EMERY Sebastien FONTANIL TRIATHLON MS4 (14)55'20'' (33)3h31'22'' (104)1h41'27'' (40) Créer mon compte
57 6h09'25'' 187 Nicolas AULAGNE 93 ASMSE TRIATHLON 42 MS4 (15)1h07'16'' (168)3h17'14'' (44)1h44'56'' (49) Sa course
58 6h10'07'' 93 HOUDU Eric TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV1 (13)59'50'' (66)3h21'16'' (63)1h49'02'' (71) Créer mon compte
59 6h13'13'' 149 BLOND Julien TEAM LIBERTY BIKES MS3 (13)1h00'55'' (79)3h17'37'' (46)1h54'43'' (100) Créer mon compte
60 6h14'20'' 237 COCHET Bruno BEAUMONT TRIATHLON MS4 (16)57'23'' (45)3h28'26'' (89)1h48'32'' (69) Créer mon compte
61 6h14'53'' 50 PERNOT Fabrice C.O.S.D. TRIATHLON MV2 (7)1h01'57'' (93)3h25'04'' (79)1h47'52'' (64) Créer mon compte
62 6h15'11'' 294 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 (8)1h03'03'' (108)3h29'42'' (91)1h42'27'' (47) Sa course
63 6h15'19'' 188 JEAN Sebastien ASMSE TRIATHLON 42 MS3 (14)55'22'' (34)3h20'16'' (60)1h59'42'' (135) Créer mon compte
64 6h15'38'' 123 CHENE Marc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 (9)59'49'' (64)3h23'14'' (71)1h52'37'' (85) Créer mon compte
65 6h15'45'' 7 BOURGEAIS Michel ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON MV2 (10)1h06'22'' (152)3h23'34'' (72)1h45'51'' (55) Créer mon compte
66 6h15'54'' 200 MANCINI Maurizio ASVEL TRIATHLON MV2 (11)58'56'' (52)3h22'25'' (68)1h54'33'' (98) Créer mon compte
67 6h16'09'' 97 REVEL Renaud MACH 3 TRIATHLON MV1 (14)1h05'01'' (136)3h25'35'' (82)1h45'34'' (54) Créer mon compte
68 6h16'37'' 221 FAURIE Eric ASMSE TRIATHLON 42 MV1 (15)1h03'04'' (109)3h14'50'' (39)1h58'44'' (129) Créer mon compte
69 6h17'02'' 259 PEREZ GOMEZ Francisco LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 (12)1h04'11'' (123)3h25'46'' (84)1h47'07'' (60) Créer mon compte
70 6h17'55'' 287 PAPIN Stéphane TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 (17)59'10'' (56)3h29'47'' (92)1h48'59'' (70) Créer mon compte
71 6h17'59'' 315 FERAUD Olivier CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV2 (13)56'10'' (39)3h30'53'' (102)1h50'56'' (82) Créer mon compte
72 "1 6h18'11'' 336 Fanny MARTINERIE ASVEL TRIATHLON FV1 (1)51'35'' (17)3h34'12'' (115)1h52'25'' (83) Sa course
73 6h18'53'' 65 BOCQUET Philippe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV2 (14)56'06'' (38)3h24'46'' (78)1h58'03'' (124) Créer mon compte
74 6h19'28'' 132 HIEBEL Frederic SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MS4 (18)55'25'' (35)3h35'53'' (125)1h48'10'' (68) Créer mon compte
75 6h19'33'' 283 JOUAUD Ludovic SAM TRI GUERET MS3 (15)1h07'29'' (171)3h30'06'' (95)1h41'59'' (44) Créer mon compte
76 6h19'37'' 295 FAURE Yannick RILLIEUX TRIATHLON MS4 (19)1h01'22'' (86)3h30'09'' (96)1h48'07'' (67) Créer mon compte
77 6h19'57'' 127 BRAVARD Serge PARIS SPORT CLUB MV1 (16)1h02'49'' (103)3h16'59'' (42)2h00'10'' (143) Créer mon compte
78 6h20'12'' 34 FOURNIER Patrick S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 (17)1h06'11'' (151)3h20'30'' (61)1h53'32'' (91) Créer mon compte
79 6h20'57'' 102 Mickael GESLAND 80 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS3 (16)1h01'51'' (92)3h19'13'' (56)1h59'54'' (137) Sa course
80 6h21'20'' 268 LAGNIET Bruno OULLINS TRIATHLON MS3 (17)1h04'21'' (128)3h21'53'' (65)1h55'07'' (105) Créer mon compte
81 6h21'26'' 30 PHILIPPE Olivier AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (20)59'12'' (58)3h27'13'' (87)1h55'02'' (103) Créer mon compte
82 6h22'01'' 139 FONTANA Paul LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4 (21)1h06'59'' (163)3h25'20'' (80)1h49'42'' (77) Créer mon compte
83 6h22'10'' 124 CROUZOULON Raoul LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV2 (15)1h04'59'' (135)3h24'15'' (75)1h52'57'' (89) Créer mon compte
84 6h23'01'' 322 RIVIERE Arnaud VITROLLES TRIATHLON MS3 (18)1h03'55'' (119)3h24'33'' (76)1h54'34'' (99) Créer mon compte
85 6h24'09'' 198 EVRARD Nicolas ASVEL TRIATHLON MS3 (19)53'19'' (22)3h35'54'' (126)1h54'57'' (102) Créer mon compte
86 6h24'17'' 118 CAPEL Frederic PUISSANCE 3 COURNON MS3 (20)1h07'12'' (167)3h22'37'' (69)1h54'29'' (97) Créer mon compte
87 6h24'30'' 261 DELÉAGE Laurent ROANNE TRIATHLON MV1 (18)1h05'07'' (138)3h23'09'' (70)1h56'15'' (112) Créer mon compte
88 "2 6h25'26'' 333 MARINE HAZARD 65 VERSAILLES TRIATHLON FS1 (1)53'43'' (23)3h35'00'' (117)1h56'45'' (117) Sa course
89 6h26'29'' 219 COLLEMARE Stephane TRIALP MOIRANS MV2 (16)1h00'16'' (73)3h23'45'' (73)2h02'30'' (158) Créer mon compte
90 6h26'36'' 55 LEGER Nicolas LIMOGES TRIATHLON MV1 (19)1h02'49'' (105)3h35'55'' (128)1h47'53'' (66) Créer mon compte
91 6h26'45'' 88 MOLLIE Sylvain ROANNE TRIATHLON MS4 (22)1h10'04'' (205)3h26'12'' (85)1h50'31'' (81) Créer mon compte
92 6h28'19'' 309 CAMPESTRIN Jacques TRIALP MOIRANS MV2 (17)59'17'' (61)3h30'45'' (100)1h58'18'' (126) Créer mon compte
93 6h28'58'' 255 LAGNEAU Olivier DIJON SINGLETRACK MS3 (21)51'57'' (18)3h41'58'' (155)1h55'04'' (104) Créer mon compte
94 6h29'10'' 154 DULAC Fabrice COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS3 (22)1h08'40'' (179)3h19'31'' (58)2h01'00'' (146) Créer mon compte
95 6h29'23'' 43 MASSELOT Francois STADE Français MS2 (7)1h05'50'' (146)3h29'51'' (93)1h53'43'' (92) Créer mon compte
96 6h29'59'' 90 CNUDDE Bertrand LOCHES 37 TRIATHLON MS3 (23)1h02'39'' (100)3h32'05'' (105)1h55'16'' (106) Créer mon compte
97 6h30'10'' 193 GUILLEMAIN Guillaume J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS3 (24)1h17'13'' (264)3h38'11'' (139)1h34'46'' (12) Créer mon compte
98 6h30'17'' 28 MARECHAL Lionel C.R.V. LYON TRIATHLON MV1 (20)1h04'16'' (124)3h43'46'' (171)1h42'16'' (46) Créer mon compte
99 6h30'26'' 308 SAOUZANET Dominique CRV LYON TRIATHLON MS2 (8)1h00'55'' (80)3h35'23'' (121)1h54'09'' (94) Créer mon compte
100 6h30'48'' 177 RAMOND Alexandre CAO SAINT CYR MS3 (25)58'57'' (54)3h42'17'' (158)1h49'36'' (75) Créer mon compte
101 6h30'56'' 141 TARDY Benoit LES MILLE PATTES TRIATHLON MV2 (18)1h01'59'' (94)3h21'56'' (67)2h07'01'' (185) Créer mon compte
102 6h31'26'' 133 SIMOND Lionel ROANNE TRIATHLON MS4 (23)1h05'51'' (147)3h29'23'' (90)1h56'13'' (111) Créer mon compte
103 6h31'26'' 57 VARDELLE Sebastien LIMOGES TRIATHLON MS4 (24)53'04'' (20)3h45'39'' (185)1h52'44'' (86) Créer mon compte
104 6h32'00'' 239 PEIGNE Mathieu CYT 91 MS3 (26)1h03'24'' (115)3h34'23'' (116)1h54'14'' (95) Créer mon compte
105 6h32'46'' 301 DEBRUGES Olivier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (19)1h12'44'' (225)3h33'53'' (113)1h46'10'' (56) Créer mon compte
106 6h33'02'' 195 CAZIER JeanBaptiste ASVEL TRIATHLON MS3 (27)1h17'03'' (263)3h25'37'' (83)1h50'23'' (79) Créer mon compte
107 6h33'28'' 106 COURBEBAISSE Laurent AURILLAC TRIATHLON MV2 (20)1h06'56'' (161)3h41'17'' (153)1h45'16'' (53) Créer mon compte
108 6h33'33'' 180 BADEL Vincent ASMSE TRIATHLON 42 MS3 (28)1h00'56'' (81)3h20'49'' (62)2h11'48'' (199) Créer mon compte
109 6h33'59'' 126 HOUDU Pascal TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV1 (21)1h01'37'' (90)3h32'16'' (106)2h00'07'' (142) Créer mon compte
110 6h34'01'' 62 Romain BROWAEYS 160 HYERES TRIATHLON MS2 (9)1h05'42'' (145)3h35'33'' (123)1h52'48'' (87) Sa course
111 6h34'04'' 312 PASTEUR Boris TARARE TRIATHLON MS1 (5)1h00'35'' (75)3h41'04'' (152)1h52'26'' (84) Créer mon compte
112 6h34'22'' 203 TISSOT Frederic ASVEL TRIATHLON MV2 (21)1h16'33'' (261)3h30'33'' (98)1h47'18'' (61) Créer mon compte
113 6h34'41'' 160 DESBAT Vincent COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS4 (25)59'48'' (63)3h26'33'' (86)2h08'21'' (190) Créer mon compte
114 6h35'14'' 120 COUDERAT Gilles TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 (29)1h00'22'' (74)3h37'04'' (135)1h57'49'' (123) Créer mon compte
115 6h35'29'' 8 Stéphane THOMAS 72 ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON MS4 (26)1h04'04'' (120)3h35'04'' (118)1h56'21'' (114) Sa course
116 6h36'25'' 152 Lionel HUNAULT 71 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 (22)1h03'14'' (111)3h27'32'' (88)2h05'39'' (177) Sa course
117 6h36'44'' 107 DUMONTEL Herve AURILLAC TRIATHLON MV2 (23)1h00'01'' (70)3h30'04'' (94)2h06'40'' (181) Créer mon compte
118 6h37'28'' 117 ROCHE Didier FREE IRON TEAM MV2 (24)1h08'45'' (181)3h23'57'' (74)2h04'47'' (170) Créer mon compte
119 6h37'45'' 314 VALLAUD Jean Guilain TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS4 (27)1h16'00'' (252)3h20'14'' (59)2h01'32'' (150) Créer mon compte
120 6h37'52'' 305 VETTER Rolf SWISS TRIATHLON MV2 (25)1h06'31'' (155)3h18'13'' (50)2h13'09'' (210) Créer mon compte
121 6h38'14'' 201 MORIN Paul Edouard ASVEL TRIATHLON MV2 (26)1h01'34'' (88)3h40'32'' (149)1h56'10'' (110) Créer mon compte
122 6h38'52'' 300 JULIEN Bernard LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV2 (27)1h02'40'' (101)3h37'07'' (136)1h59'06'' (132) Créer mon compte
123 6h39'06'' 282 MOURIER Gabriel SAM TRI GUERET MV1 (22)1h12'00'' (222)3h32'47'' (108)1h54'21'' (96) Créer mon compte
124 6h39'14'' 25 Vincent LAUDOU 62 VERSAILLES TRIATHLON MS4 (28)59'55'' (68)3h35'26'' (122)2h03'54'' (163) Sa course
125 "3 6h39'24'' 330 LEBEHEREC Sophie ASVEL TRIATHLON FS4 (1)1h09'39'' (196)3h48'32'' (191)1h41'14'' (39) Créer mon compte
126 6h39'25'' 183 EYRIGNOUX David ASMSE TRIATHLON 42 MV1 (23)1h03'43'' (117)3h45'16'' (182)1h50'27'' (80) Créer mon compte
127 6h39'36'' 38 PERCHE Olivier S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 (24)1h04'16'' (125)3h30'24'' (97)2h04'58'' (173) Créer mon compte
128 6h41'05'' 147 CORSI Pierre COSD TRIATHLON MV1 (25)1h05'31'' (141)3h33'23'' (110)2h02'11'' (154) Créer mon compte
129 6h41'37'' 135 GIRARD Michael LN52 SECTION TRIATHLON MS4 (29)1h10'42'' (214)3h30'53'' (101)2h00'02'' (141) Créer mon compte
130 6h42'03'' 266 LAGRAVE Michel LAGARDERE PARIS RACING MV2 (28)1h02'06'' (97)3h35'39'' (124)2h04'19'' (166) Créer mon compte
131 6h42'05'' 128 PICHOT DUCLOS Philippe PUISSANCE 3 COURNON MV3 (2)1h09'16'' (189)3h30'38'' (99)2h02'11'' (153) Créer mon compte
132 6h44'50'' 190 TESTARD Philippe ASMSE TRIATHLON 42 MV1 (26)1h16'07'' (256)3h35'55'' (127)1h52'49'' (88) Créer mon compte
133 6h45'14'' 231 KERVELLA Jean Francois BRET TRIATHLON MS4 (30)1h10'20'' (208)3h36'29'' (131)1h58'25'' (128) Créer mon compte
134 6h45'29'' 207 PONCET Laurent TRIALP MOIRANS MV2 (29)1h04'43'' (134)3h36'08'' (129)2h04'39'' (167) Créer mon compte
135 6h45'41'' 79 LEROY Benoit TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS4 (31)1h06'43'' (159)3h40'34'' (151)1h58'24'' (127) Créer mon compte
136 6h45'51'' 153 JOURNE Yohan TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS4 (32)1h00'52'' (78)3h38'57'' (142)2h06'03'' (178) Créer mon compte
137 6h46'09'' 20 KREMP Francois LAGARDERE PARIS RACING MV3 (3)1h03'23'' (114)3h44'42'' (177)1h58'06'' (125) Créer mon compte
138 6h46'13'' 260 BABUT Richard TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 (33)1h09'41'' (197)3h36'38'' (133)1h59'55'' (138) Créer mon compte
139 6h46'14'' 194 BEULLARD Eddy J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS3 (30)1h06'55'' (160)3h42'23'' (161)1h56'57'' (120) Créer mon compte
140 6h46'33'' 355 DEGRUSON Samuel RILLIEUX TRIATHLON MV1 (27)1h08'56'' (185)3h32'53'' (109)2h04'45'' (169) Créer mon compte
141 6h46'56'' 140 GAUDIN Jean Christophe LES MILLE PATTES TRIATHLON MV3 (4)1h04'39'' (133)3h42'34'' (162)1h59'43'' (136) Créer mon compte
142 6h47'08'' 103 JUPPET Laurent MS4 (34)1h13'34'' (228)3h39'29'' (144)1h54'06'' (93) Créer mon compte
143 6h47'12'' 86 CAPRA Herve MACH 3 TRIATHLON MV2 (30)1h14'37'' (239)3h32'39'' (107)1h59'58'' (139) Créer mon compte
144 6h47'18'' 320 BOUTTE Guillaume TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 (35)1h05'03'' (137)3h31'19'' (103)2h10'58'' (198) Créer mon compte
145 6h47'20'' 138 LACHAL Philippe COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV1 (28)57'44'' (49)3h43'01'' (166)2h06'36'' (179) Créer mon compte
146 6h47'53'' 12 BURGEVIN Alain CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV2 (31)1h08'46'' (182)3h54'04'' (224)1h45'05'' (51) Créer mon compte
147 6h48'14'' 33 JAOUEN Sylvain S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 (29)1h06'39'' (156)3h37'54'' (138)2h03'42'' (162) Créer mon compte
148 6h48'31'' 42 BINET Olivier LIMOGES TRIATHLON MS3 (31)1h09'50'' (201)3h35'05'' (119)2h03'37'' (161) Créer mon compte
149 6h48'52'' 286 GAUDILLAT Philippe FONTANIL TRIATHLON MV2 (32)1h05'59'' (149)3h45'39'' (184)1h57'15'' (121) Créer mon compte
150 "4 6h49'01'' 339 CAPDUPUY Nadia CLERMONT TRIATHLON FV3 (1)1h03'46'' (118)3h48'59'' (193)1h56'17'' (113) Créer mon compte
151 6h49'15'' 136 XYPOLITAS Laurent MONTCEAU TRIATHLON MV1 (30)1h06'42'' (158)3h52'53'' (213)1h49'41'' (76) Créer mon compte
152 6h49'36'' 82 BORDET Gerard TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 (36)1h12'08'' (223)3h33'23'' (111)2h04'05'' (164) Créer mon compte
153 6h49'50'' 52 SCATOLI Patrick TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 (5)1h13'54'' (232)3h40'23'' (147)1h55'34'' (107) Créer mon compte
154 6h50'46'' 6 ROUDIERE Philippe CHIMAY SHARKS TRIATHLON MV1 (31)1h11'07'' (218)3h40'23'' (148)1h59'17'' (133) Créer mon compte
155 6h50'59'' 72 JAUDOUIN Nicolas VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS3 (32)1h01'10'' (84)3h42'04'' (156)2h07'45'' (187) Créer mon compte
156 6h51'24'' 167 CHAIR David SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 (32)1h17'49'' (268)3h37'49'' (137)1h55'48'' (109) Créer mon compte
157 "5 6h52'09'' 331 CHAVANON Veronique LES MILLE PATTES TRIATHLON FV3 (2)1h10'07'' (206)3h45'09'' (181)1h56'54'' (119) Créer mon compte
158 6h52'14'' 228 PIERREJEAN Yannick ED SPORT MS4 (37)1h05'58'' (148)3h36'30'' (132)2h09'47'' (196) Créer mon compte
159 6h52'32'' 257 William GARDINER 52 TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV2 (33)1h04'06'' (121)3h33'55'' (114)2h14'33'' (212) Sa course
160 6h52'39'' 230 FILIOT Mathieu OULLINS TRIATHLON MV1 (33)1h04'18'' (126)3h43'17'' (167)2h05'04'' (175) Créer mon compte
161 "6 6h53'22'' 326 PONTZEELE Sophie FLINES TEAM FS3 (1)1h09'37'' (195)3h44'58'' (179)1h58'47'' (131) Créer mon compte
162 6h53'36'' 5 BAUDUIN Julien CHIMAY SHARKS TRIATHLON MS2 (10)1h13'28'' (227)3h44'24'' (174)1h55'45'' (108) Créer mon compte
163 6h53'42'' 176 LIBRE David VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 (34)1h05'15'' (140)3h55'20'' (227)1h53'08'' (90) Créer mon compte
164 6h54'15'' 116 BONNAMY Gregory MACH 3 TRIATHLON MS4 (38)1h09'23'' (191)3h36'29'' (130)2h08'24'' (191) Créer mon compte
165 6h54'18'' 155 CHARNAL Emmanuel C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 (39)1h04'36'' (130)3h33'30'' (112)2h16'13'' (218) Créer mon compte
166 6h54'23'' 110 SARMAN Stephane ALBI TRIATHLON MV1 (35)1h02'52'' (106)3h54'54'' (226)1h56'38'' (116) Créer mon compte
167 6h54'57'' 85 LENNOZ GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 (34)1h10'22'' (209)3h45'02'' (180)1h59'33'' (134) Créer mon compte
168 6h55'02'' 233 MARCHAND Pierre Yves MS4 (40)1h00'07'' (71)3h42'53'' (165)2h12'03'' (203) Créer mon compte
169 6h55'13'' 22 GALLIEGUE Cedric BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS3 (33)1h01'01'' (83)3h47'20'' (190)2h06'53'' (183) Créer mon compte
170 6h55'43'' 21 MARQUET Christophe BILLOM TRIATHLON MV2 (35)1h16'38'' (262)3h36'46'' (134)2h02'21'' (155) Créer mon compte
171 6h56'09'' 273 GUERIN Fabrice TOBESPORT MS4 (41)50'57'' (9)3h57'22'' (234)2h07'51'' (188) Créer mon compte
172 6h56'43'' 84 FREVILLE Michel TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 (6)1h04'26'' (129)3h47'16'' (189)2h05'02'' (174) Créer mon compte
173 6h57'08'' 39 Bernard BUZEAU 73 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 (36)1h15'25'' (246)3h40'34'' (150)2h01'11'' (147) Sa course
174 6h58'23'' 89 MALJOURNAL Lionel FONTANIL TRIATHLON MS4 (42)58'57'' (55)3h17'57'' (48)2h41'30'' (277) Créer mon compte
175 6h58'51'' 131 TRIOLO Gerard E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV1 (37)1h05'38'' (143)3h44'32'' (175)2h08'42'' (192) Créer mon compte
176 6h58'57'' 69 MAHE Philippe SAINT BRIEUC TRIATHLON MV2 (36)58'56'' (53)3h53'09'' (217)2h06'54'' (184) Créer mon compte
177 6h59'36'' 316 MUGNIER Emmanuel PAU TRIATHLON MS4 (43)1h05'37'' (142)3h50'59'' (197)2h03'00'' (160) Créer mon compte
178 6h59'49'' 83 BOUNOUA Laid GRESIVAUDAN TRIATHLON MV2 (37)1h14'16'' (236)3h45'34'' (183)2h00'00'' (140) Créer mon compte
179 "7 6h59'57'' 328 TEMPLIER Martine VALENCE TRIATHLON FS3 (2)1h05'39'' (144)3h59'29'' (243)1h54'51'' (101) Créer mon compte
180 7h00'31'' 37 GUILLOTEAU Philippe S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 (38)1h02'00'' (95)3h35'09'' (120)2h23'22'' (247) Créer mon compte
181 7h01'05'' 292 KENNY Patrick MACH 3 TRIATHLON MV1 (38)1h14'28'' (237)3h44'03'' (173)2h02'35'' (159) Créer mon compte
182 7h02'20'' 247 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 (34)1h03'20'' (113)3h42'22'' (159)2h16'40'' (220) Créer mon compte
183 7h02'23'' 234 DESSERTINE Frederic MV1 (39)1h09'53'' (202)3h52'09'' (206)2h00'22'' (145) Créer mon compte
184 "8 7h02'32'' 338 BOYER MOULIN Isabelle LA CIOTAT TRIATHLON FS4 (2)1h01'36'' (89)3h58'33'' (237)2h02'24'' (156) Créer mon compte
185 7h03'39'' 313 MONTALESCOT Philippe DIJON TRIATHLON MV3 (7)1h09'29'' (193)3h52'41'' (212)2h01'29'' (149) Créer mon compte
186 7h04'15'' 304 MICHALLET Alain A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 (40)1h07'00'' (164)3h42'07'' (157)2h15'09'' (214) Créer mon compte
187 7h04'36'' 70 LESAGE Frederic MS2 (11)1h08'54'' (184)3h39'10'' (143)2h16'33'' (219) Créer mon compte
188 7h05'26'' 46 HENRY Stephane VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV1 (41)1h04'18'' (127)3h59'49'' (244)2h01'20'' (148) Créer mon compte
189 7h05'33'' 209 ACITO Gaetan VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 (39)1h08'44'' (180)3h39'43'' (146)2h17'06'' (224) Créer mon compte
190 7h05'33'' 163 CONESA Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 (42)1h14'03'' (235)3h38'36'' (140)2h12'55'' (209) Créer mon compte
191 7h06'14'' 47 MATHEVON Francois A.N.S.A MS4 (44)1h02'42'' (102)3h51'38'' (202)2h11'55'' (202) Créer mon compte
192 7h06'43'' 67 GUERNIOU Stephane SAINT BRIEUC TRIATHLON MV1 (43)1h07'24'' (170)3h52'02'' (205)2h07'19'' (186) Créer mon compte
193 "9 7h07'09'' 332 DROUAN Doris TRIATHLON MANOSQUE FV1 (2)1h14'28'' (238)3h55'22'' (228)1h57'20'' (122) Créer mon compte
194 7h07'48'' 49 TOURBEZ Jean Pierre FLINES TEAM MS4 (45)1h10'39'' (213)3h52'27'' (209)2h04'43'' (168) Créer mon compte
195 7h09'45'' 81 DUCAROUGE Bruno DIJON TRIATHLON MV2 (40)1h04'38'' (132)3h53'21'' (220)2h11'48'' (200) Créer mon compte
196 7h10'44'' 168 BONNET Ludovic COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV1 (44)1h27'09'' (278)3h38'40'' (141)2h04'55'' (171) Créer mon compte
197 7h11'38'' 232 BOUTIN Mickael FONTANIL TRIATHLON MV1 (45)1h09'56'' (203)3h49'27'' (195)2h12'16'' (204) Créer mon compte
198 7h11'38'' 41 DRETZEN Thierry NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS TRIATHLON MV2 (41)1h08'17'' (176)3h39'30'' (145)2h23'52'' (249) Créer mon compte
199 7h11'52'' 29 PONS Daniel AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MV1 (46)1h01'44'' (91)3h57'44'' (235)2h12'25'' (207) Créer mon compte
200 7h11'55'' 119 VAN VOORTHUYSEN Thierry BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV3 (8)1h05'12'' (139)3h43'29'' (168)2h23'14'' (246) Créer mon compte
201 7h11'59'' 68 BROUDIC Philippe SAINT BRIEUC TRIATHLON MV2 (42)1h09'43'' (198)3h57'09'' (231)2h05'08'' (176) Créer mon compte
202 7h12'48'' 165 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MS3 (35)1h14'43'' (240)3h42'41'' (163)2h15'25'' (215) Créer mon compte
203 7h12'59'' 303 BRANDONE Philippe LYS AA TRIATHLON CLUB MV1 (47)59'11'' (57)3h51'10'' (198)2h22'39'' (245) Créer mon compte
204 7h13'09'' 95 Hervé DUTRUC 24 VITROLLES TRIATHLON MV2 (43)1h10'28'' (211)3h50'21'' (196)2h12'22'' (206) Sa course
205 7h13'20'' 306 BERTRAND Michel COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV4 (2)1h16'15'' (259)3h44'48'' (178)2h12'18'' (205) Créer mon compte
206 7h13'53'' 298 CLARK Donald TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV4 (3)1h31'37'' (284)3h43'31'' (169)1h58'47'' (130) Créer mon compte
207 7h14'26'' 157 DOLLO Loic RABELAIS TRIATHLON CHINON MV3 (9)1h11'15'' (220)3h58'54'' (240)2h04'17'' (165) Créer mon compte
208 7h15'24'' 144 BOUE Patrick RABELAIS TRIATHLON CHINON MV1 (48)1h06'01'' (150)3h49'17'' (194)2h20'07'' (236) Créer mon compte
209 7h15'25'' 143 BOUE Jacky RABELAIS TRIATHLON CHINON MV5 (1)1h10'55'' (216)3h42'42'' (164)2h21'49'' (241) Créer mon compte
210 7h16'24'' 109 BOUILLIN Laurent AURILLAC TRIATHLON MV1 (49)1h10'26'' (210)3h51'14'' (199)2h14'46'' (213) Créer mon compte
211 "10 7h16'58'' 324 LANDREAU Sophie TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FS3 (3)1h09'49'' (199)3h59'12'' (242)2h07'58'' (189) Créer mon compte
212 7h16'59'' 182 BURNICHON Alain ASMSE TRIATHLON 42 MV2 (44)1h14'00'' (233)3h41'57'' (154)2h21'03'' (237) Créer mon compte
213 7h17'18'' 262 CHAGNET Jean Pierre TRIATHLON MANOSQUE MV1 (50)1h20'45'' (271)3h54'06'' (225)2h02'29'' (157) Créer mon compte
214 7h17'45'' 264 BOYER Jean Luc TRIATHLON MANOSQUE MV3 (10)1h13'42'' (231)3h57'17'' (233)2h06'47'' (182) Créer mon compte
215 7h18'18'' 267 CASTET Christian RILLIEUX TRIATHLON MV2 (45)1h25'03'' (275)3h46'38'' (186)2h06'38'' (180) Créer mon compte
216 7h18'20'' 208 GILLES Eric TRIALP MOIRANS MV1 (51)1h07'35'' (173)3h52'23'' (208)2h18'22'' (228) Créer mon compte
217 7h18'33'' 214 NOILLY Anthony COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS2 (12)1h10'00'' (204)3h47'06'' (188)2h21'28'' (239) Créer mon compte
218 7h18'33'' 60 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 (46)1h04'09'' (122)3h52'55'' (215)2h21'30'' (240) Créer mon compte
219 "11 7h19'10'' 335 LE NAIR Christine NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS TRIATHLON FV2 (1)1h11'03'' (217)3h51'22'' (200)2h16'46'' (221) Créer mon compte
220 7h19'46'' 115 AUDIN Pierre ROANNE TRIATHLON MS2 (13)1h07'03'' (165)3h47'05'' (187)2h25'40'' (255) Créer mon compte
221 7h20'45'' 11 GRISSAULT Cedric CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS3 (36)1h08'21'' (177)3h53'06'' (216)2h19'19'' (232) Créer mon compte
222 7h21'13'' 254 MAQUET Laurent ASC BNP PARIBAS MV2 (47)1h27'50'' (280)3h53'13'' (218)2h00'11'' (144) Créer mon compte
223 7h21'13'' 101 GRASSIN Thierry US METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MS4 (46)1h35'31'' (285)3h43'55'' (172)2h01'48'' (152) Créer mon compte
224 7h21'55'' 174 BERG Pascal ROANNE TRIATHLON MV2 (48)1h15'03'' (243)3h52'55'' (214)2h13'57'' (211) Créer mon compte
225 7h22'27'' 178 BERGER Damien BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 (49)1h16'06'' (255)4h01'24'' (247)2h04'58'' (172) Créer mon compte
226 7h23'21'' 269 BOIRON Laurent TRIATHLON CLUB SOISSONS MV1 (52)1h17'47'' (267)3h48'35'' (192)2h17'00'' (223) Créer mon compte
227 7h24'21'' 24 COUTURET Richard TRIATHLON CLUB SEURROIS MS3 (37)1h06'28'' (154)3h53'23'' (221)2h24'32'' (253) Créer mon compte
228 7h24'52'' 299 VERINGMEIER Werner CRV LYON TRIATHLON MV1 (53)1h09'10'' (187)3h57'12'' (232)2h18'32'' (229) Créer mon compte
229 7h25'26'' 238 FRACES Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 (11)1h02'05'' (96)4h12'40'' (268)2h10'42'' (197) Créer mon compte
230 7h25'43'' 71 VIDAL Cyril AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MV1 (54)1h06'24'' (153)4h02'13'' (249)2h17'07'' (225) Créer mon compte
231 7h26'30'' 158 PROUVOST Stéphane CHALON TRIATHLON MV1 (55)1h13'37'' (229)4h03'52'' (254)2h09'02'' (195) Créer mon compte
232 7h28'07'' 78 GOURJEANDE Stephane AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MV2 (50)59'34'' (62)3h58'46'' (238)2h29'47'' (262) Créer mon compte
233 7h28'13'' 276 GUYOT Romain MS4 (47)1h28'31'' (281)3h43'33'' (170)2h16'11'' (217) Créer mon compte
234 7h28'16'' 222 DAUBERT Pierre C.A.O. SAINT CYR MV1 (56)57'34'' (48)3h51'58'' (204)2h38'45'' (274) Créer mon compte
235 7h28'18'' 92 Gregory AILLET RILLIEUX TRIATHLON MS4 (48)1h17'27'' (265)4h14'03'' (271)1h56'48'' (118) Sa course
236 7h28'48'' 16 DECHATRE Jerome BOURGES TRIATHLON MV1 (57)1h11'12'' (219)3h51'24'' (201)2h26'13'' (256) Créer mon compte
237 7h29'20'' 307 NICOD Franck TOBESPORT MS4 (49)1h03'29'' (116)3h57'56'' (236)2h27'56'' (259) Créer mon compte
238 7h31'16'' 271 FOSSE Michel MAT 72 MV3 (12)1h16'12'' (258)4h06'08'' (257)2h08'56'' (193) Créer mon compte
239 "12 7h31'24'' 334 CAPELLE Magali COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS FV2 (2)1h10'16'' (207)4h01'16'' (246)2h19'53'' (235) Créer mon compte
240 7h32'07'' 281 COSENZA Walter TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 (50)1h15'59'' (251)3h58'56'' (241)2h17'13'' (227) Créer mon compte
241 7h32'19'' 64 LHUILLIER Franck C.R.V. LYON TRIATHLON MV1 (58)1h07'58'' (174)3h52'33'' (210)2h31'49'' (266) Créer mon compte
242 7h32'22'' 186 URTH Bruno ASMSE TRIATHLON 42 MV3 (13)1h03'10'' (110)4h02'53'' (252)2h26'20'' (257) Créer mon compte
243 7h32'48'' 169 FAURE Jean Michel RILLIEUX TRIATHLON MV2 (51)1h06'58'' (162)3h58'50'' (239)2h27'01'' (258) Créer mon compte
244 7h32'49'' 66 GUEVEL Ludovic SAINT BRIEUC TRIATHLON MV1 (59)1h15'00'' (242)3h52'33'' (211)2h25'17'' (254) Créer mon compte
245 7h33'06'' 317 PELUYET Bruno TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV3 (14)1h22'36'' (273)4h14'04'' (272)1h56'27'' (115) Créer mon compte
246 7h33'07'' 156 DURIEUX Joel TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV4 (4)1h14'57'' (241)3h53'47'' (223)2h24'24'' (252) Créer mon compte
247 7h35'22'' 291 OMBRET Dominique LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV3 (15)1h25'50'' (276)3h52'21'' (207)2h17'11'' (226) Créer mon compte
248 7h35'33'' 99 BOLOTNIKOV Dmitriy LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS4 (51)1h26'09'' (277)4h07'39'' (261)2h01'46'' (151) Créer mon compte
249 7h35'48'' 98 JACQUEMIN Jean Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV5 (2)1h09'27'' (192)3h42'22'' (160)2h44'00'' (281) Créer mon compte
250 7h35'56'' 245 MALLET Nicolas ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 (60)1h08'50'' (183)4h10'12'' (263)2h16'55'' (222) Créer mon compte
251 7h36'20'' 216 BARBIER Luc RILLIEUX TRIATHLON MV2 (52)1h09'08'' (186)4h03'26'' (253)2h23'47'' (248) Créer mon compte
252 7h37'51'' 91 RUSIG Fabrice SIX FOURS TRIATHLON MV2 (53)1h07'34'' (172)3h55'51'' (230)2h34'27'' (269) Créer mon compte
253 7h38'00'' 252 RENARD Pierre VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 (54)1h10'52'' (215)3h53'19'' (219)2h33'50'' (268) Créer mon compte
254 7h38'05'' 44 BOURDON Christophe MASSILIA TRIATHLON MS2 (14)1h16'05'' (254)4h02'26'' (250)2h19'35'' (234) Créer mon compte
255 7h39'31'' 45 BALIAN Thierry TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 (55)1h10'30'' (212)4h06'34'' (258)2h22'28'' (244) Créer mon compte
256 7h39'52'' 215 PLASSE Romain COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS2 (15)1h19'43'' (270)4h07'33'' (260)2h12'37'' (208) Créer mon compte
257 7h39'52'' 146 MAGNIN Hugues TARARE TRIATHLON MV1 (61)1h16'31'' (260)4h14'20'' (273)2h09'01'' (194) Créer mon compte
258 7h40'03'' 137 PICARD Didier TRIATHLON MANOSQUE MV3 (16)1h31'13'' (283)3h44'41'' (176)2h24'11'' (250) Créer mon compte
259 7h40'34'' 80 CONESSA Jocelyn VITTEL TRIATHLON MS3 (38)1h03'16'' (112)3h53'35'' (222)2h43'44'' (280) Créer mon compte
260 7h40'53'' 23 MATHIEU Alain BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV3 (17)1h15'29'' (247)3h55'50'' (229)2h29'35'' (261) Créer mon compte
261 7h41'57'' 13 MEUTELET Laurent CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS4 (52)1h09'13'' (188)4h20'52'' (278)2h11'53'' (201) Créer mon compte
262 "13 7h42'52'' 340 ALAGUILLAUME Nancy TRIATHLON CLUB NANTAIS FV2 (3)1h08'12'' (175)4h12'43'' (269)2h21'58'' (242) Créer mon compte
263 7h45'02'' 26 MORET Laurent SIX FOURS TRIATHLON MS3 (39)1h17'58'' (269)4h04'48'' (256)2h22'17'' (243) Créer mon compte
264 "14 7h45'38'' 342 BARBIER Virginie RILLIEUX TRIATHLON FS4 (3)1h09'49'' (200)4h16'34'' (276)2h19'16'' (231) Créer mon compte
265 7h46'30'' 105 FRADIER Jean Marc AURILLAC TRIATHLON MV3 (18)1h14'01'' (234)4h04'00'' (255)2h28'30'' (260) Créer mon compte
266 7h47'34'' 145 DHOUAILLY Christophe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS4 (53)1h09'34'' (194)4h07'57'' (262)2h30'04'' (263) Créer mon compte
267 7h49'55'' 213 MASTNAK Jean Pierre C.R.V. LYON TRIATHLON MV5 (3)1h17'38'' (266)4h02'08'' (248)2h30'09'' (264) Créer mon compte
268 7h52'58'' 175 BARBASON Didier LAC DES SAPINS MV2 (56)1h15'50'' (248)4h00'55'' (245)2h36'14'' (272) Créer mon compte
269 7h53'45'' 54 DERAED Frederic LIMOGES TRIATHLON MS4 (54)1h08'23'' (178)4h23'59'' (279)2h21'24'' (238) Créer mon compte
270 7h53'47'' 161 SLADKEVITCH Christophe VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 (62)1h13'40'' (230)4h15'45'' (275)2h24'23'' (251) Créer mon compte
271 7h54'00'' 240 GRALL Tugdual TRI CLUB NANTAIS MS4 (55)56'58'' (44)3h51'45'' (203)3h05'18'' (285) Créer mon compte
272 7h57'49'' 164 CARTHE Dominique ROANNE TRIATHLON MV1 (63)1h15'54'' (249)4h11'26'' (267)2h30'29'' (265) Créer mon compte
273 7h59'44'' 130 HENGY David VITTEL TRIATHLON MV2 (57)1h16'10'' (257)4h02'30'' (251)2h41'05'' (276) Créer mon compte
274 8h01'39'' 192 FREIXAS RAMIREZ Jordi MS4 (56)1h15'11'' (244)4h10'47'' (265)2h35'43'' (270) Créer mon compte
275 8h01'39'' 191 MICHOUX Franck MS3 (40)1h07'08'' (166)4h13'42'' (270)2h40'50'' (275) Créer mon compte
276 8h04'14'' 244 DERY Jean Marc TOULOUSE TRI MV1 (64)1h29'31'' (282)4h15'43'' (274)2h19'02'' (230) Créer mon compte
277 8h05'18'' 220 DECOVEMACKER Michel COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV2 (58)1h15'20'' (245)4h07'03'' (259)2h42'55'' (278) Créer mon compte
278 8h05'19'' 211 BOISSIER Pierre ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV3 (19)1h12'42'' (224)4h16'47'' (277)2h35'51'' (271) Créer mon compte
279 "15 8h06'59'' 329 LUCHINI Natacha LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS4 (4)1h15'56'' (250)4h31'31'' (281)2h19'32'' (233) Créer mon compte
280 8h11'24'' 108 GRIFTI Marc RILLIEUX TRIATHLON MV2 (59)1h44'38'' (286)4h10'43'' (264)2h16'04'' (216) Créer mon compte
281 8h19'18'' 35 GABALDA Eric S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 (20)1h21'14'' (272)4h11'03'' (266)2h47'02'' (283) Créer mon compte
282 8h35'44'' 225 BILLARD Philippe MV1 (65)1h11'47'' (221)4h46'57'' (283)2h37'01'' (273) Créer mon compte
283 8h35'44'' 210 MENDEZ Jonathan VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 (57)59'50'' (65)5h03'47'' (286)2h32'08'' (267) Créer mon compte
284 8h43'23'' 53 SIMON Alexandre C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 (41)1h12'55'' (226)4h24'44'' (280)3h05'45'' (286) Créer mon compte
285 "16 8h43'53'' 337 LAFAY Delphine TARARE TRIATHLON FV1 (3)1h16'02'' (253)4h44'19'' (282)2h43'33'' (279) Créer mon compte
286 9h04'42'' 235 HUGUENIN Gilles MV1 (66)1h27'24'' (279)4h50'46'' (285)2h46'33'' (282) Créer mon compte
287 9h13'15'' 265 VIARD Eric TRIATHLON MANOSQUE MV3 (21)1h23'29'' (274)4h47'54'' (284)3h01'54'' (284) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord