Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du Lac des Sapins 2012

dimanche 17 juin 2012

287 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
5h10'45'' 256 DECAS Damien VALENCE TRIATHLON MS144'37'' (3)2h50'45'' (1)1h35'24'' (16) Créer mon compte
5h18'07'' 129 SEPULCHRE Olivier AUTUN TRIATHLON MS143'41'' (1)2h57'19'' (7)1h37'08'' (19) Créer mon compte
5h19'31'' 229 FRANCOIS Arnaud VALENCE TRIATHLON MS445'11'' (5)2h55'49'' (5)1h38'32'' (30) Créer mon compte
4 5h23'40'' 1 Rudy DEPRET 254 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MS451'04'' (10)2h57'24'' (8)1h35'13'' (14) Sa course
5 5h24'14'' 318 OBOZIL David AUTUN TRIATHLON MS144'36'' (2)3h04'28'' (21)1h35'11'' (13) Créer mon compte
6 5h26'19'' 148 Emmanuel PIRON 168 VICHY TRIATHLON MV154'25'' (28)2h54'11'' (3)1h37'44'' (23) Sa course
7 5h26'33'' 74 David LEBRAT 107 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS354'39'' (30)2h55'41'' (4)1h36'14'' (17) Sa course
8 5h27'27'' 87 COUZON David LES MILLE PATTES TRIATHLON MV154'20'' (27)3h04'17'' (18)1h28'51'' (2) Créer mon compte
9 5h28'22'' 170 HUET Stephane US CRETEIL TRIATHLON MS455'01'' (31)2h53'40'' (2)1h39'41'' (34) Créer mon compte
10 5h29'12'' 114 Cedric ARNAUD 119 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4452'17'' (19)3h04'25'' (20)1h32'30'' (9) Sa course
11 5h29'20'' 223 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS349'19'' (7)3h08'42'' (28)1h31'20'' (6) Sa course
12 5h30'51'' 321 CHARITAT Éric TRYSSINGEAUX MV155'50'' (36)3h03'50'' (17)1h31'11'' (5) Créer mon compte
13 5h30'56'' 112 LAUNAY Stephane ANGERS TRIATHLON MV1451'27'' (15)3h02'02'' (15)1h37'27'' (21) Créer mon compte
14 5h31'41'' 250 Romain PRIOU 112 ANGERS TRIATHLON MS258'46'' (51)3h00'52'' (13)1h32'04'' (8) Sa course
15 5h32'48'' 224 GULDEMANN Wilfried TRYSSINGEAUX MS355'04'' (32)3h07'52'' (25)1h29'53'' (3) Créer mon compte
16 5h33'54'' 48 Stephane HECQUET 95 PUISSANCE 3 COURNON MS249'58'' (8)3h12'24'' (33)1h31'33'' (7) Sa course
17 5h34'12'' 122 Jerome OSSEDAT 136 ROANNE TRIATHLON MS341h09'18'' (190)3h00'34'' (12)1h24'22'' (1) Sa course
18 5h34'31'' 31 ARCHAMBAULT Pierre Yves AIX SAVOIE TRIATHLON MS4554'01'' (25)2h57'49'' (9)1h42'42'' (48) Créer mon compte
19 5h34'44'' 51 COCHIN Jeremy ANGERS TRIATHLON MS256'52'' (43)3h04'22'' (19)1h33'31'' (11) Créer mon compte
20 5h34'59'' 296 JACQUES Pierre André LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3556'37'' (42)3h08'24'' (27)1h29'59'' (4) Créer mon compte
21 5h35'33'' 217 BOUCHARD Guillaume VITROLLES TRIATHLON MS2444'57'' (4)3h00'32'' (11)1h50'05'' (78) Créer mon compte
22 5h36'02'' 274 MOLARD Dominique EMBRUN TRIATHLON CLUB MV21h04'36'' (131)2h56'11'' (6)1h35'16'' (15) Créer mon compte
23 5h37'16'' 113 BINET Stephen AIX SAVOIE TRIATHLON MS4600'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
24 5h38'13'' 172 Jérôme ALLAIN 130 COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS4754'02'' (26)3h05'03'' (22)1h39'09'' (32) Sa course
25 5h38'39'' 63 HOUEL David TOBESPORT MS4845'59'' (6)3h14'36'' (38)1h38'06'' (28) Créer mon compte
26 5h39'42'' 218 CHAZAL Rodolphe CLERMONT TRIATHLON MS3651'12'' (11)3h07'17'' (23)1h41'14'' (38) Créer mon compte
27 5h41'06'' 270 BERRUER Eric ANGERS TRIATHLON MS4951'12'' (12)3h13'22'' (34)1h36'32'' (18) Créer mon compte
28 5h41'27'' 199 HAINAUT Francois ASVEL TRIATHLON MS3751'24'' (14)3h03'20'' (16)1h46'44'' (57) Créer mon compte
29 5h43'35'' 9 Guillaume NALIN 145 CLERMONT TRIATHLON MS251h00'42'' (76)3h01'58'' (14)1h40'56'' (36) Sa course
30 5h44'49'' 162 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRIATHLON MS381h00'43'' (77)2h59'09'' (10)1h44'58'' (50) Créer mon compte
31 5h45'23'' 278 LAGARDE Cédric TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3959'57'' (69)3h07'32'' (24)1h37'55'' (25) Créer mon compte
32 5h47'03'' 184 PETREMANN Laurent ASMSE TRIATHLON 42 MV1557'25'' (46)3h11'47'' (30)1h37'52'' (24) Créer mon compte
33 5h47'34'' 205 LEFRANC Olivier ASVEL TRIATHLON MV251'33'' (16)3h18'41'' (51)1h37'20'' (20) Créer mon compte
34 5h50'37'' 36 Julien HOEDT S.O. HOUILLES TRIATHLON MS31051'19'' (13)3h12'17'' (32)1h47'02'' (59) Sa course
35 5h52'23'' 288 OBÉ Jean Michel TRIATHL AIX MV253'09'' (21)3h14'01'' (35)1h45'14'' (52) Créer mon compte
36 5h52'41'' 2 Guy RENARD 89 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MV161h02'37'' (99)3h12'01'' (31)1h38'05'' (27) Sa course
37 5h53'35'' 310 BESACIER Maxime TRIALP MOIRANS MS41053'58'' (24)3h11'45'' (29)1h47'53'' (65) Créer mon compte
38 5h53'42'' 94 GAUTHIER Thomas LES MILLE PATTES TRIATHLON MS31156'33'' (40)3h18'47'' (52)1h38'22'' (29) Créer mon compte
39 5h54'30'' 204 WALLACH Mathieu ASVEL TRIATHLON MS1457'31'' (47)3h17'41'' (47)1h39'19'' (33) Créer mon compte
40 5h54'51'' 15 ANDRIEU Emmanuel DIJON TRIATHLON MV171h02'49'' (104)3h14'07'' (36)1h37'56'' (26) Créer mon compte
41 5h55'34'' 242 Mathieu AGUERRE LAGARDERE PARIS RACING MV2454'31'' (29)3h18'48'' (53)1h42'16'' (45) Sa course
42 5h56'34'' 171 BUCHER Stephane AIX SAVOIE TRIATHLON MS41159'17'' (60)3h08'06'' (26)1h49'13'' (73) Créer mon compte
43 5h56'42'' 189 JOASSARD Franck ASMSE TRIATHLON 42 MS4121h02'56'' (107)3h14'59'' (40)1h38'48'' (31) Créer mon compte
44 5h57'25'' 151 MICHON Christophe MACH 3 TRIATHLON MV181h07'24'' (169)3h17'04'' (43)1h32'58'' (10) Créer mon compte
45 5h58'59'' 4 Thierry REGHEM 66 CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MV31h01'11'' (85)3h18'04'' (49)1h39'45'' (35) Sa course
46 5h59'22'' 58 Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2556'04'' (37)3h14'14'' (37)1h49'05'' (72) Sa course
47 6h02'11'' 297 GIRAUDTELME Yvan TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV191h01'24'' (87)3h18'56'' (54)1h41'52'' (43) Créer mon compte
48 6h03'03'' 212 DUGAND Frederic C.N.S.C. MS41359'51'' (67)3h21'28'' (64)1h41'45'' (41) Créer mon compte
49 6h03'40'' 293 JEANNET Florent VITTEL TRIATHLON MS31256'34'' (41)3h19'23'' (57)1h47'43'' (63) Créer mon compte
50 6h04'57'' 100 BARTHELEMY Jean Claude GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1101h06'42'' (157)3h16'28'' (41)1h41'48'' (42) Créer mon compte
51 6h05'36'' 27 Merri MOSSERON 88 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV1111h02'32'' (98)3h25'35'' (81)1h37'30'' (22) Sa course
52 6h05'49'' 121 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV261h00'57'' (82)3h17'24'' (45)1h47'29'' (62) Créer mon compte
53 6h05'51'' 77 BERTOLO Jean Marc TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV41h00'11'' (72)3h24'38'' (77)1h41'03'' (37) Créer mon compte
54 6h07'22'' 185 PONCET Stephane ASMSE TRIATHLON 42 MV11258'33'' (50)3h21'54'' (66)1h46'55'' (58) Créer mon compte
55 6h07'34'' 246 BÉDOURET Julien TRI LION MS2659'14'' (59)3h18'58'' (55)1h49'22'' (74) Créer mon compte
56 6h08'08'' 311 EMERY Sebastien FONTANIL TRIATHLON MS41455'20'' (33)3h31'22'' (104)1h41'27'' (40) Créer mon compte
57 6h09'25'' 187 Nicolas AULAGNE 93 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4151h07'16'' (168)3h17'14'' (44)1h44'56'' (49) Sa course
58 6h10'07'' 93 HOUDU Eric TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV11359'50'' (66)3h21'16'' (63)1h49'02'' (71) Créer mon compte
59 6h13'13'' 149 BLOND Julien TEAM LIBERTY BIKES MS3131h00'55'' (79)3h17'37'' (46)1h54'43'' (100) Créer mon compte
60 6h14'20'' 237 COCHET Bruno BEAUMONT TRIATHLON MS41657'23'' (45)3h28'26'' (89)1h48'32'' (69) Créer mon compte
61 6h14'53'' 50 PERNOT Fabrice C.O.S.D. TRIATHLON MV271h01'57'' (93)3h25'04'' (79)1h47'52'' (64) Créer mon compte
62 6h15'11'' 294 Alain GUIGAL 70 TOULON TRIATHLON MV281h03'03'' (108)3h29'42'' (91)1h42'27'' (47) Sa course
63 6h15'19'' 188 JEAN Sebastien ASMSE TRIATHLON 42 MS31455'22'' (34)3h20'16'' (60)1h59'42'' (135) Créer mon compte
64 6h15'38'' 123 CHENE Marc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2959'49'' (64)3h23'14'' (71)1h52'37'' (85) Créer mon compte
65 6h15'45'' 7 BOURGEAIS Michel ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON MV2101h06'22'' (152)3h23'34'' (72)1h45'51'' (55) Créer mon compte
66 6h15'54'' 200 MANCINI Maurizio ASVEL TRIATHLON MV21158'56'' (52)3h22'25'' (68)1h54'33'' (98) Créer mon compte
67 6h16'09'' 97 REVEL Renaud MACH 3 TRIATHLON MV1141h05'01'' (136)3h25'35'' (82)1h45'34'' (54) Créer mon compte
68 6h16'37'' 221 FAURIE Eric ASMSE TRIATHLON 42 MV1151h03'04'' (109)3h14'50'' (39)1h58'44'' (129) Créer mon compte
69 6h17'02'' 259 PEREZ GOMEZ Francisco LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2121h04'11'' (123)3h25'46'' (84)1h47'07'' (60) Créer mon compte
70 6h17'55'' 287 PAPIN Stéphane TRIATHLON CLUB NANTAIS MS41759'10'' (56)3h29'47'' (92)1h48'59'' (70) Créer mon compte
71 6h17'59'' 315 FERAUD Olivier CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV21356'10'' (39)3h30'53'' (102)1h50'56'' (82) Créer mon compte
72 6h18'11'' 336 Fanny MARTINERIE ASVEL TRIATHLON FV151'35'' (17)3h34'12'' (115)1h52'25'' (83) Sa course
73 6h18'53'' 65 BOCQUET Philippe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV21456'06'' (38)3h24'46'' (78)1h58'03'' (124) Créer mon compte
74 6h19'28'' 132 HIEBEL Frederic SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MS41855'25'' (35)3h35'53'' (125)1h48'10'' (68) Créer mon compte
75 6h19'33'' 283 JOUAUD Ludovic SAM TRI GUERET MS3151h07'29'' (171)3h30'06'' (95)1h41'59'' (44) Créer mon compte
76 6h19'37'' 295 FAURE Yannick RILLIEUX TRIATHLON MS4191h01'22'' (86)3h30'09'' (96)1h48'07'' (67) Créer mon compte
77 6h19'57'' 127 BRAVARD Serge PARIS SPORT CLUB MV1161h02'49'' (103)3h16'59'' (42)2h00'10'' (143) Créer mon compte
78 6h20'12'' 34 FOURNIER Patrick S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1171h06'11'' (151)3h20'30'' (61)1h53'32'' (91) Créer mon compte
79 6h20'57'' 102 Mickael GESLAND 80 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS3161h01'51'' (92)3h19'13'' (56)1h59'54'' (137) Sa course
80 6h21'20'' 268 LAGNIET Bruno OULLINS TRIATHLON MS3171h04'21'' (128)3h21'53'' (65)1h55'07'' (105) Créer mon compte
81 6h21'26'' 30 PHILIPPE Olivier AIX SAVOIE TRIATHLON MS42059'12'' (58)3h27'13'' (87)1h55'02'' (103) Créer mon compte
82 6h22'01'' 139 FONTANA Paul LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4211h06'59'' (163)3h25'20'' (80)1h49'42'' (77) Créer mon compte
83 6h22'10'' 124 CROUZOULON Raoul LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV2151h04'59'' (135)3h24'15'' (75)1h52'57'' (89) Créer mon compte
84 6h23'01'' 322 RIVIERE Arnaud VITROLLES TRIATHLON MS3181h03'55'' (119)3h24'33'' (76)1h54'34'' (99) Créer mon compte
85 6h24'09'' 198 EVRARD Nicolas ASVEL TRIATHLON MS31953'19'' (22)3h35'54'' (126)1h54'57'' (102) Créer mon compte
86 6h24'17'' 118 CAPEL Frederic PUISSANCE 3 COURNON MS3201h07'12'' (167)3h22'37'' (69)1h54'29'' (97) Créer mon compte
87 6h24'30'' 261 DELÉAGE Laurent ROANNE TRIATHLON MV1181h05'07'' (138)3h23'09'' (70)1h56'15'' (112) Créer mon compte
88 6h25'26'' 333 Marine HAZARD 65 VERSAILLES TRIATHLON FS153'43'' (23)3h35'00'' (117)1h56'45'' (117) Sa course
89 6h26'29'' 219 COLLEMARE Stephane TRIALP MOIRANS MV2161h00'16'' (73)3h23'45'' (73)2h02'30'' (158) Créer mon compte
90 6h26'36'' 55 LEGER Nicolas LIMOGES TRIATHLON MV1191h02'49'' (105)3h35'55'' (128)1h47'53'' (66) Créer mon compte
91 6h26'45'' 88 MOLLIE Sylvain ROANNE TRIATHLON MS4221h10'04'' (205)3h26'12'' (85)1h50'31'' (81) Créer mon compte
92 6h28'19'' 309 CAMPESTRIN Jacques TRIALP MOIRANS MV21759'17'' (61)3h30'45'' (100)1h58'18'' (126) Créer mon compte
93 6h28'58'' 255 LAGNEAU Olivier DIJON SINGLETRACK MS32151'57'' (18)3h41'58'' (155)1h55'04'' (104) Créer mon compte
94 6h29'10'' 154 DULAC Fabrice COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS3221h08'40'' (179)3h19'31'' (58)2h01'00'' (146) Créer mon compte
95 6h29'23'' 43 MASSELOT Francois STADE Français MS271h05'50'' (146)3h29'51'' (93)1h53'43'' (92) Créer mon compte
96 6h29'59'' 90 CNUDDE Bertrand LOCHES 37 TRIATHLON MS3231h02'39'' (100)3h32'05'' (105)1h55'16'' (106) Créer mon compte
97 6h30'10'' 193 GUILLEMAIN Guillaume J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS3241h17'13'' (264)3h38'11'' (139)1h34'46'' (12) Créer mon compte
98 6h30'17'' 28 Lionel MARECHAL 77 C.R.V. LYON TRIATHLON MV1201h04'16'' (124)3h43'46'' (171)1h42'16'' (46) Sa course
99 6h30'26'' 308 SAOUZANET Dominique CRV LYON TRIATHLON MS281h00'55'' (80)3h35'23'' (121)1h54'09'' (94) Créer mon compte
100 6h30'48'' 177 RAMOND Alexandre CAO SAINT CYR MS32558'57'' (54)3h42'17'' (158)1h49'36'' (75) Créer mon compte
101 6h30'56'' 141 Benoit TARDY LES MILLE PATTES TRIATHLON MV2181h01'59'' (94)3h21'56'' (67)2h07'01'' (185) Sa course
102 6h31'26'' 133 SIMOND Lionel ROANNE TRIATHLON MS4231h05'51'' (147)3h29'23'' (90)1h56'13'' (111) Créer mon compte
103 6h31'26'' 57 VARDELLE Sebastien LIMOGES TRIATHLON MS42453'04'' (20)3h45'39'' (185)1h52'44'' (86) Créer mon compte
104 6h32'00'' 239 PEIGNE Mathieu CYT 91 MS3261h03'24'' (115)3h34'23'' (116)1h54'14'' (95) Créer mon compte
105 6h32'46'' 301 DEBRUGES Olivier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2191h12'44'' (225)3h33'53'' (113)1h46'10'' (56) Créer mon compte
106 6h33'02'' 195 CAZIER JeanBaptiste ASVEL TRIATHLON MS3271h17'03'' (263)3h25'37'' (83)1h50'23'' (79) Créer mon compte
107 6h33'28'' 106 COURBEBAISSE Laurent AURILLAC TRIATHLON MV2201h06'56'' (161)3h41'17'' (153)1h45'16'' (53) Créer mon compte
108 6h33'33'' 180 BADEL Vincent ASMSE TRIATHLON 42 MS3281h00'56'' (81)3h20'49'' (62)2h11'48'' (199) Créer mon compte
109 6h33'59'' 126 HOUDU Pascal TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV1211h01'37'' (90)3h32'16'' (106)2h00'07'' (142) Créer mon compte
110 6h34'01'' 62 Romain BROWAEYS 160 HYERES TRIATHLON MS291h05'42'' (145)3h35'33'' (123)1h52'48'' (87) Sa course
111 6h34'04'' 312 PASTEUR Boris TARARE TRIATHLON MS151h00'35'' (75)3h41'04'' (152)1h52'26'' (84) Créer mon compte
112 6h34'22'' 203 TISSOT Frederic ASVEL TRIATHLON MV2211h16'33'' (261)3h30'33'' (98)1h47'18'' (61) Créer mon compte
113 6h34'41'' 160 DESBAT Vincent COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS42559'48'' (63)3h26'33'' (86)2h08'21'' (190) Créer mon compte
114 6h35'14'' 120 COUDERAT Gilles TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3291h00'22'' (74)3h37'04'' (135)1h57'49'' (123) Créer mon compte
115 6h35'29'' 8 Stéphane THOMAS 72 ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON MS4261h04'04'' (120)3h35'04'' (118)1h56'21'' (114) Sa course
116 6h36'25'' 152 Lionel HUNAULT 71 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2221h03'14'' (111)3h27'32'' (88)2h05'39'' (177) Sa course
117 6h36'44'' 107 DUMONTEL Herve AURILLAC TRIATHLON MV2231h00'01'' (70)3h30'04'' (94)2h06'40'' (181) Créer mon compte
118 6h37'28'' 117 ROCHE Didier FREE IRON TEAM MV2241h08'45'' (181)3h23'57'' (74)2h04'47'' (170) Créer mon compte
119 6h37'45'' 314 VALLAUD Jean Guilain TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS4271h16'00'' (252)3h20'14'' (59)2h01'32'' (150) Créer mon compte
120 6h37'52'' 305 VETTER Rolf SWISS TRIATHLON MV2251h06'31'' (155)3h18'13'' (50)2h13'09'' (210) Créer mon compte
121 6h38'14'' 201 MORIN Paul Edouard ASVEL TRIATHLON MV2261h01'34'' (88)3h40'32'' (149)1h56'10'' (110) Créer mon compte
122 6h38'52'' 300 JULIEN Bernard LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV2271h02'40'' (101)3h37'07'' (136)1h59'06'' (132) Créer mon compte
123 6h39'06'' 282 MOURIER Gabriel SAM TRI GUERET MV1221h12'00'' (222)3h32'47'' (108)1h54'21'' (96) Créer mon compte
124 6h39'14'' 25 Vincent LAUDOU 67 VERSAILLES TRIATHLON MS42859'55'' (68)3h35'26'' (122)2h03'54'' (163) Sa course
125 6h39'24'' 330 LEBEHEREC Sophie ASVEL TRIATHLON FS41h09'39'' (196)3h48'32'' (191)1h41'14'' (39) Créer mon compte
126 6h39'25'' 183 EYRIGNOUX David ASMSE TRIATHLON 42 MV1231h03'43'' (117)3h45'16'' (182)1h50'27'' (80) Créer mon compte
127 6h39'36'' 38 PERCHE Olivier S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1241h04'16'' (125)3h30'24'' (97)2h04'58'' (173) Créer mon compte
128 6h41'05'' 147 CORSI Pierre COSD TRIATHLON MV1251h05'31'' (141)3h33'23'' (110)2h02'11'' (154) Créer mon compte
129 6h41'37'' 135 GIRARD Michael LN52 SECTION TRIATHLON MS4291h10'42'' (214)3h30'53'' (101)2h00'02'' (141) Créer mon compte
130 6h42'03'' 266 LAGRAVE Michel LAGARDERE PARIS RACING MV2281h02'06'' (97)3h35'39'' (124)2h04'19'' (166) Créer mon compte
131 6h42'05'' 128 PICHOT DUCLOS Philippe PUISSANCE 3 COURNON MV31h09'16'' (189)3h30'38'' (99)2h02'11'' (153) Créer mon compte
132 6h44'50'' 190 TESTARD Philippe ASMSE TRIATHLON 42 MV1261h16'07'' (256)3h35'55'' (127)1h52'49'' (88) Créer mon compte
133 6h45'14'' 231 KERVELLA Jean Francois BRET TRIATHLON MS4301h10'20'' (208)3h36'29'' (131)1h58'25'' (128) Créer mon compte
134 6h45'29'' 207 PONCET Laurent TRIALP MOIRANS MV2291h04'43'' (134)3h36'08'' (129)2h04'39'' (167) Créer mon compte
135 6h45'41'' 79 LEROY Benoit TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS4311h06'43'' (159)3h40'34'' (151)1h58'24'' (127) Créer mon compte
136 6h45'51'' 153 JOURNE Yohan TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS4321h00'52'' (78)3h38'57'' (142)2h06'03'' (178) Créer mon compte
137 6h46'09'' 20 KREMP Francois LAGARDERE PARIS RACING MV31h03'23'' (114)3h44'42'' (177)1h58'06'' (125) Créer mon compte
138 6h46'13'' 260 BABUT Richard TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4331h09'41'' (197)3h36'38'' (133)1h59'55'' (138) Créer mon compte
139 6h46'14'' 194 BEULLARD Eddy J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS3301h06'55'' (160)3h42'23'' (161)1h56'57'' (120) Créer mon compte
140 6h46'33'' 355 DEGRUSON Samuel RILLIEUX TRIATHLON MV1271h08'56'' (185)3h32'53'' (109)2h04'45'' (169) Créer mon compte
141 6h46'56'' 140 GAUDIN Jean Christophe LES MILLE PATTES TRIATHLON MV341h04'39'' (133)3h42'34'' (162)1h59'43'' (136) Créer mon compte
142 6h47'08'' 103 JUPPET Laurent MS4341h13'34'' (228)3h39'29'' (144)1h54'06'' (93) Créer mon compte
143 6h47'12'' 86 CAPRA Herve MACH 3 TRIATHLON MV2301h14'37'' (239)3h32'39'' (107)1h59'58'' (139) Créer mon compte
144 6h47'18'' 320 BOUTTE Guillaume TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4351h05'03'' (137)3h31'19'' (103)2h10'58'' (198) Créer mon compte
145 6h47'20'' 138 LACHAL Philippe COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV12857'44'' (49)3h43'01'' (166)2h06'36'' (179) Créer mon compte
146 6h47'53'' 12 BURGEVIN Alain CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV2311h08'46'' (182)3h54'04'' (224)1h45'05'' (51) Créer mon compte
147 6h48'14'' 33 JAOUEN Sylvain S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1291h06'39'' (156)3h37'54'' (138)2h03'42'' (162) Créer mon compte
148 6h48'31'' 42 BINET Olivier LIMOGES TRIATHLON MS3311h09'50'' (201)3h35'05'' (119)2h03'37'' (161) Créer mon compte
149 6h48'52'' 286 GAUDILLAT Philippe FONTANIL TRIATHLON MV2321h05'59'' (149)3h45'39'' (184)1h57'15'' (121) Créer mon compte
150 4 6h49'01'' 339 CAPDUPUY Nadia CLERMONT TRIATHLON FV31h03'46'' (118)3h48'59'' (193)1h56'17'' (113) Créer mon compte
151 6h49'15'' 136 XYPOLITAS Laurent MONTCEAU TRIATHLON MV1301h06'42'' (158)3h52'53'' (213)1h49'41'' (76) Créer mon compte
152 6h49'36'' 82 BORDET Gerard TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4361h12'08'' (223)3h33'23'' (111)2h04'05'' (164) Créer mon compte
153 6h49'50'' 52 SCATOLI Patrick TRIATHLON CLUB NANTAIS MV351h13'54'' (232)3h40'23'' (147)1h55'34'' (107) Créer mon compte
154 6h50'46'' 6 ROUDIERE Philippe CHIMAY SHARKS TRIATHLON MV1311h11'07'' (218)3h40'23'' (148)1h59'17'' (133) Créer mon compte
155 6h50'59'' 72 JAUDOUIN Nicolas VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS3321h01'10'' (84)3h42'04'' (156)2h07'45'' (187) Créer mon compte
156 6h51'24'' 167 CHAIR David SAINT PRIEST TRIATHLON MV1321h17'49'' (268)3h37'49'' (137)1h55'48'' (109) Créer mon compte
157 5 6h52'09'' 331 CHAVANON Veronique LES MILLE PATTES TRIATHLON FV31h10'07'' (206)3h45'09'' (181)1h56'54'' (119) Créer mon compte
158 6h52'14'' 228 PIERREJEAN Yannick ED SPORT MS4371h05'58'' (148)3h36'30'' (132)2h09'47'' (196) Créer mon compte
159 6h52'32'' 257 William GARDINER 52 TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV2331h04'06'' (121)3h33'55'' (114)2h14'33'' (212) Sa course
160 6h52'39'' 230 FILIOT Mathieu OULLINS TRIATHLON MV1331h04'18'' (126)3h43'17'' (167)2h05'04'' (175) Créer mon compte
161 6 6h53'22'' 326 PONTZEELE Sophie FLINES TEAM FS31h09'37'' (195)3h44'58'' (179)1h58'47'' (131) Créer mon compte
162 6h53'36'' 5 BAUDUIN Julien CHIMAY SHARKS TRIATHLON MS2101h13'28'' (227)3h44'24'' (174)1h55'45'' (108) Créer mon compte
163 6h53'42'' 176 LIBRE David VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1341h05'15'' (140)3h55'20'' (227)1h53'08'' (90) Créer mon compte
164 6h54'15'' 116 BONNAMY Gregory MACH 3 TRIATHLON MS4381h09'23'' (191)3h36'29'' (130)2h08'24'' (191) Créer mon compte
165 6h54'18'' 155 CHARNAL Emmanuel C.R.V. LYON TRIATHLON MS4391h04'36'' (130)3h33'30'' (112)2h16'13'' (218) Créer mon compte
166 6h54'23'' 110 SARMAN Stephane ALBI TRIATHLON MV1351h02'52'' (106)3h54'54'' (226)1h56'38'' (116) Créer mon compte
167 6h54'57'' 85 LENNOZ GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2341h10'22'' (209)3h45'02'' (180)1h59'33'' (134) Créer mon compte
168 6h55'02'' 233 MARCHAND Pierre Yves MS4401h00'07'' (71)3h42'53'' (165)2h12'03'' (203) Créer mon compte
169 6h55'13'' 22 GALLIEGUE Cedric BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS3331h01'01'' (83)3h47'20'' (190)2h06'53'' (183) Créer mon compte
170 6h55'43'' 21 MARQUET Christophe BILLOM TRIATHLON MV2351h16'38'' (262)3h36'46'' (134)2h02'21'' (155) Créer mon compte
171 6h56'09'' 273 GUERIN Fabrice TOBESPORT MS44150'57'' (9)3h57'22'' (234)2h07'51'' (188) Créer mon compte
172 6h56'43'' 84 Michel FREVILLE 18 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV361h04'26'' (129)3h47'16'' (189)2h05'02'' (174) Sa course
173 6h57'08'' 39 Bernard BUZEAU 73 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1361h15'25'' (246)3h40'34'' (150)2h01'11'' (147) Sa course
174 6h58'23'' 89 MALJOURNAL Lionel FONTANIL TRIATHLON MS44258'57'' (55)3h17'57'' (48)2h41'30'' (277) Créer mon compte
175 6h58'51'' 131 TRIOLO Gerard E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV1371h05'38'' (143)3h44'32'' (175)2h08'42'' (192) Créer mon compte
176 6h58'57'' 69 MAHE Philippe SAINT BRIEUC TRIATHLON MV23658'56'' (53)3h53'09'' (217)2h06'54'' (184) Créer mon compte
177 6h59'36'' 316 MUGNIER Emmanuel PAU TRIATHLON MS4431h05'37'' (142)3h50'59'' (197)2h03'00'' (160) Créer mon compte
178 6h59'49'' 83 BOUNOUA Laid GRESIVAUDAN TRIATHLON MV2371h14'16'' (236)3h45'34'' (183)2h00'00'' (140) Créer mon compte
179 7 6h59'57'' 328 TEMPLIER Martine VALENCE TRIATHLON FS31h05'39'' (144)3h59'29'' (243)1h54'51'' (101) Créer mon compte
180 7h00'31'' 37 Philippe GUILLOTEAU 52 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2381h02'00'' (95)3h35'09'' (120)2h23'22'' (247) Sa course
181 7h01'05'' 292 KENNY Patrick MACH 3 TRIATHLON MV1381h14'28'' (237)3h44'03'' (173)2h02'35'' (159) Créer mon compte
182 7h02'20'' 247 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3341h03'20'' (113)3h42'22'' (159)2h16'40'' (220) Créer mon compte
183 7h02'23'' 234 DESSERTINE Frederic MV1391h09'53'' (202)3h52'09'' (206)2h00'22'' (145) Créer mon compte
184 8 7h02'32'' 338 BOYER MOULIN Isabelle LA CIOTAT TRIATHLON FS41h01'36'' (89)3h58'33'' (237)2h02'24'' (156) Créer mon compte
185 7h03'39'' 313 MONTALESCOT Philippe DIJON TRIATHLON MV371h09'29'' (193)3h52'41'' (212)2h01'29'' (149) Créer mon compte
186 7h04'15'' 304 MICHALLET Alain A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1401h07'00'' (164)3h42'07'' (157)2h15'09'' (214) Créer mon compte
187 7h04'36'' 70 LESAGE Frederic MS2111h08'54'' (184)3h39'10'' (143)2h16'33'' (219) Créer mon compte
188 7h05'26'' 46 HENRY Stephane VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV1411h04'18'' (127)3h59'49'' (244)2h01'20'' (148) Créer mon compte
189 7h05'33'' 209 ACITO Gaetan VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2391h08'44'' (180)3h39'43'' (146)2h17'06'' (224) Créer mon compte
190 7h05'33'' 163 CONESA Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1421h14'03'' (235)3h38'36'' (140)2h12'55'' (209) Créer mon compte
191 7h06'14'' 47 MATHEVON Francois A.N.S.A MS4441h02'42'' (102)3h51'38'' (202)2h11'55'' (202) Créer mon compte
192 7h06'43'' 67 GUERNIOU Stephane SAINT BRIEUC TRIATHLON MV1431h07'24'' (170)3h52'02'' (205)2h07'19'' (186) Créer mon compte
193 9 7h07'09'' 332 DROUAN Doris TRIATHLON MANOSQUE FV11h14'28'' (238)3h55'22'' (228)1h57'20'' (122) Créer mon compte
194 7h07'48'' 49 TOURBEZ Jean Pierre FLINES TEAM MS4451h10'39'' (213)3h52'27'' (209)2h04'43'' (168) Créer mon compte
195 7h09'45'' 81 DUCAROUGE Bruno DIJON TRIATHLON MV2401h04'38'' (132)3h53'21'' (220)2h11'48'' (200) Créer mon compte
196 7h10'44'' 168 BONNET Ludovic COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV1441h27'09'' (278)3h38'40'' (141)2h04'55'' (171) Créer mon compte
197 7h11'38'' 232 BOUTIN Mickael FONTANIL TRIATHLON MV1451h09'56'' (203)3h49'27'' (195)2h12'16'' (204) Créer mon compte
198 7h11'38'' 41 Thierry DRETZEN 35 NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS TRIATHLON MV2411h08'17'' (176)3h39'30'' (145)2h23'52'' (249) Sa course
199 7h11'52'' 29 PONS Daniel AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MV1461h01'44'' (91)3h57'44'' (235)2h12'25'' (207) Créer mon compte
200 7h11'55'' 119 VAN VOORTHUYSEN Thierry BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV381h05'12'' (139)3h43'29'' (168)2h23'14'' (246) Créer mon compte
201 7h11'59'' 68 BROUDIC Philippe SAINT BRIEUC TRIATHLON MV2421h09'43'' (198)3h57'09'' (231)2h05'08'' (176) Créer mon compte
202 7h12'48'' 165 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MS3351h14'43'' (240)3h42'41'' (163)2h15'25'' (215) Créer mon compte
203 7h12'59'' 303 BRANDONE Philippe LYS AA TRIATHLON CLUB MV14759'11'' (57)3h51'10'' (198)2h22'39'' (245) Créer mon compte
204 7h13'09'' 95 Hervé DUTRUC 24 VITROLLES TRIATHLON MV2431h10'28'' (211)3h50'21'' (196)2h12'22'' (206) Sa course
205 7h13'20'' 306 BERTRAND Michel COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV41h16'15'' (259)3h44'48'' (178)2h12'18'' (205) Créer mon compte
206 7h13'53'' 298 CLARK Donald TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV41h31'37'' (284)3h43'31'' (169)1h58'47'' (130) Créer mon compte
207 7h14'26'' 157 DOLLO Loic RABELAIS TRIATHLON CHINON MV391h11'15'' (220)3h58'54'' (240)2h04'17'' (165) Créer mon compte
208 7h15'24'' 144 BOUE Patrick RABELAIS TRIATHLON CHINON MV1481h06'01'' (150)3h49'17'' (194)2h20'07'' (236) Créer mon compte
209 7h15'25'' 143 BOUE Jacky RABELAIS TRIATHLON CHINON MV51h10'55'' (216)3h42'42'' (164)2h21'49'' (241) Créer mon compte
210 7h16'24'' 109 BOUILLIN Laurent AURILLAC TRIATHLON MV1491h10'26'' (210)3h51'14'' (199)2h14'46'' (213) Créer mon compte
211 10 7h16'58'' 324 LANDREAU Sophie TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FS31h09'49'' (199)3h59'12'' (242)2h07'58'' (189) Créer mon compte
212 7h16'59'' 182 BURNICHON Alain ASMSE TRIATHLON 42 MV2441h14'00'' (233)3h41'57'' (154)2h21'03'' (237) Créer mon compte
213 7h17'18'' 262 CHAGNET Jean Pierre TRIATHLON MANOSQUE MV1501h20'45'' (271)3h54'06'' (225)2h02'29'' (157) Créer mon compte
214 7h17'45'' 264 BOYER Jean Luc TRIATHLON MANOSQUE MV3101h13'42'' (231)3h57'17'' (233)2h06'47'' (182) Créer mon compte
215 7h18'18'' 267 CASTET Christian RILLIEUX TRIATHLON MV2451h25'03'' (275)3h46'38'' (186)2h06'38'' (180) Créer mon compte
216 7h18'20'' 208 GILLES Eric TRIALP MOIRANS MV1511h07'35'' (173)3h52'23'' (208)2h18'22'' (228) Créer mon compte
217 7h18'33'' 214 NOILLY Anthony COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS2121h10'00'' (204)3h47'06'' (188)2h21'28'' (239) Créer mon compte
218 7h18'33'' 60 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2461h04'09'' (122)3h52'55'' (215)2h21'30'' (240) Créer mon compte
219 11 7h19'10'' 335 LE NAIR Christine NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS TRIATHLON FV21h11'03'' (217)3h51'22'' (200)2h16'46'' (221) Créer mon compte
220 7h19'46'' 115 AUDIN Pierre ROANNE TRIATHLON MS2131h07'03'' (165)3h47'05'' (187)2h25'40'' (255) Créer mon compte
221 7h20'45'' 11 GRISSAULT Cedric CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS3361h08'21'' (177)3h53'06'' (216)2h19'19'' (232) Créer mon compte
222 7h21'13'' 254 MAQUET Laurent ASC BNP PARIBAS MV2471h27'50'' (280)3h53'13'' (218)2h00'11'' (144) Créer mon compte
223 7h21'13'' 101 GRASSIN Thierry US METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MS4461h35'31'' (285)3h43'55'' (172)2h01'48'' (152) Créer mon compte
224 7h21'55'' 174 BERG Pascal ROANNE TRIATHLON MV2481h15'03'' (243)3h52'55'' (214)2h13'57'' (211) Créer mon compte
225 7h22'27'' 178 BERGER Damien BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2491h16'06'' (255)4h01'24'' (247)2h04'58'' (172) Créer mon compte
226 7h23'21'' 269 BOIRON Laurent TRIATHLON CLUB SOISSONS MV1521h17'47'' (267)3h48'35'' (192)2h17'00'' (223) Créer mon compte
227 7h24'21'' 24 Richard COUTURET 28 TRIATHLON CLUB SEURROIS MS3371h06'28'' (154)3h53'23'' (221)2h24'32'' (253) Sa course
228 7h24'52'' 299 VERINGMEIER Werner CRV LYON TRIATHLON MV1531h09'10'' (187)3h57'12'' (232)2h18'32'' (229) Créer mon compte
229 7h25'26'' 238 FRACES Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3111h02'05'' (96)4h12'40'' (268)2h10'42'' (197) Créer mon compte
230 7h25'43'' 71 VIDAL Cyril AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MV1541h06'24'' (153)4h02'13'' (249)2h17'07'' (225) Créer mon compte
231 7h26'30'' 158 PROUVOST Stéphane CHALON TRIATHLON MV1551h13'37'' (229)4h03'52'' (254)2h09'02'' (195) Créer mon compte
232 7h28'07'' 78 GOURJEANDE Stephane AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MV25059'34'' (62)3h58'46'' (238)2h29'47'' (262) Créer mon compte
233 7h28'13'' 276 GUYOT Romain MS4471h28'31'' (281)3h43'33'' (170)2h16'11'' (217) Créer mon compte
234 7h28'16'' 222 Pierre DAUBERT C.A.O. SAINT CYR MV15657'34'' (48)3h51'58'' (204)2h38'45'' (274) Sa course
235 7h28'18'' 92 Gregory AILLET 50 RILLIEUX TRIATHLON MS4481h17'27'' (265)4h14'03'' (271)1h56'48'' (118) Sa course
236 7h28'48'' 16 DECHATRE Jerome BOURGES TRIATHLON MV1571h11'12'' (219)3h51'24'' (201)2h26'13'' (256) Créer mon compte
237 7h29'20'' 307 NICOD Franck TOBESPORT MS4491h03'29'' (116)3h57'56'' (236)2h27'56'' (259) Créer mon compte
238 7h31'16'' 271 FOSSE Michel MAT 72 MV3121h16'12'' (258)4h06'08'' (257)2h08'56'' (193) Créer mon compte
239 12 7h31'24'' 334 CAPELLE Magali COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS FV21h10'16'' (207)4h01'16'' (246)2h19'53'' (235) Créer mon compte
240 7h32'07'' 281 COSENZA Walter TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4501h15'59'' (251)3h58'56'' (241)2h17'13'' (227) Créer mon compte
241 7h32'19'' 64 LHUILLIER Franck C.R.V. LYON TRIATHLON MV1581h07'58'' (174)3h52'33'' (210)2h31'49'' (266) Créer mon compte
242 7h32'22'' 186 URTH Bruno ASMSE TRIATHLON 42 MV3131h03'10'' (110)4h02'53'' (252)2h26'20'' (257) Créer mon compte
243 7h32'48'' 169 FAURE Jean Michel RILLIEUX TRIATHLON MV2511h06'58'' (162)3h58'50'' (239)2h27'01'' (258) Créer mon compte
244 7h32'49'' 66 GUEVEL Ludovic SAINT BRIEUC TRIATHLON MV1591h15'00'' (242)3h52'33'' (211)2h25'17'' (254) Créer mon compte
245 7h33'06'' 317 PELUYET Bruno TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV3141h22'36'' (273)4h14'04'' (272)1h56'27'' (115) Créer mon compte
246 7h33'07'' 156 DURIEUX Joel TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV441h14'57'' (241)3h53'47'' (223)2h24'24'' (252) Créer mon compte
247 7h35'22'' 291 OMBRET Dominique LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV3151h25'50'' (276)3h52'21'' (207)2h17'11'' (226) Créer mon compte
248 7h35'33'' 99 BOLOTNIKOV Dmitriy LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS4511h26'09'' (277)4h07'39'' (261)2h01'46'' (151) Créer mon compte
249 7h35'48'' 98 JACQUEMIN Jean Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV51h09'27'' (192)3h42'22'' (160)2h44'00'' (281) Créer mon compte
250 7h35'56'' 245 MALLET Nicolas ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1601h08'50'' (183)4h10'12'' (263)2h16'55'' (222) Créer mon compte
251 7h36'20'' 216 BARBIER Luc RILLIEUX TRIATHLON MV2521h09'08'' (186)4h03'26'' (253)2h23'47'' (248) Créer mon compte
252 7h37'51'' 91 RUSIG Fabrice SIX FOURS TRIATHLON MV2531h07'34'' (172)3h55'51'' (230)2h34'27'' (269) Créer mon compte
253 7h38'00'' 252 RENARD Pierre VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2541h10'52'' (215)3h53'19'' (219)2h33'50'' (268) Créer mon compte
254 7h38'05'' 44 Christophe BOURDON MASSILIA TRIATHLON MS2141h16'05'' (254)4h02'26'' (250)2h19'35'' (234) Sa course
255 7h39'31'' 45 BALIAN Thierry TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2551h10'30'' (212)4h06'34'' (258)2h22'28'' (244) Créer mon compte
256 7h39'52'' 215 PLASSE Romain COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS2151h19'43'' (270)4h07'33'' (260)2h12'37'' (208) Créer mon compte
257 7h39'52'' 146 MAGNIN Hugues TARARE TRIATHLON MV1611h16'31'' (260)4h14'20'' (273)2h09'01'' (194) Créer mon compte
258 7h40'03'' 137 PICARD Didier TRIATHLON MANOSQUE MV3161h31'13'' (283)3h44'41'' (176)2h24'11'' (250) Créer mon compte
259 7h40'34'' 80 CONESSA Jocelyn VITTEL TRIATHLON MS3381h03'16'' (112)3h53'35'' (222)2h43'44'' (280) Créer mon compte
260 7h40'53'' 23 MATHIEU Alain BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV3171h15'29'' (247)3h55'50'' (229)2h29'35'' (261) Créer mon compte
261 7h41'57'' 13 MEUTELET Laurent CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS4521h09'13'' (188)4h20'52'' (278)2h11'53'' (201) Créer mon compte
262 13 7h42'52'' 340 ALAGUILLAUME Nancy TRIATHLON CLUB NANTAIS FV21h08'12'' (175)4h12'43'' (269)2h21'58'' (242) Créer mon compte
263 7h45'02'' 26 MORET Laurent SIX FOURS TRIATHLON MS3391h17'58'' (269)4h04'48'' (256)2h22'17'' (243) Créer mon compte
264 14 7h45'38'' 342 BARBIER Virginie RILLIEUX TRIATHLON FS41h09'49'' (200)4h16'34'' (276)2h19'16'' (231) Créer mon compte
265 7h46'30'' 105 FRADIER Jean Marc AURILLAC TRIATHLON MV3181h14'01'' (234)4h04'00'' (255)2h28'30'' (260) Créer mon compte
266 7h47'34'' 145 DHOUAILLY Christophe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS4531h09'34'' (194)4h07'57'' (262)2h30'04'' (263) Créer mon compte
267 7h49'55'' 213 Jean-pierre MASTNAK 13 C.R.V. LYON TRIATHLON MV51h17'38'' (266)4h02'08'' (248)2h30'09'' (264) Sa course
268 7h52'58'' 175 BARBASON Didier LAC DES SAPINS MV2561h15'50'' (248)4h00'55'' (245)2h36'14'' (272) Créer mon compte
269 7h53'45'' 54 DERAED Frederic LIMOGES TRIATHLON MS4541h08'23'' (178)4h23'59'' (279)2h21'24'' (238) Créer mon compte
270 7h53'47'' 161 SLADKEVITCH Christophe VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1621h13'40'' (230)4h15'45'' (275)2h24'23'' (251) Créer mon compte
271 7h54'00'' 240 GRALL Tugdual TRI CLUB NANTAIS MS45556'58'' (44)3h51'45'' (203)3h05'18'' (285) Créer mon compte
272 7h57'49'' 164 CARTHE Dominique ROANNE TRIATHLON MV1631h15'54'' (249)4h11'26'' (267)2h30'29'' (265) Créer mon compte
273 7h59'44'' 130 HENGY David VITTEL TRIATHLON MV2571h16'10'' (257)4h02'30'' (251)2h41'05'' (276) Créer mon compte
274 8h01'39'' 192 FREIXAS RAMIREZ Jordi MS4561h15'11'' (244)4h10'47'' (265)2h35'43'' (270) Créer mon compte
275 8h01'39'' 191 MICHOUX Franck MS3401h07'08'' (166)4h13'42'' (270)2h40'50'' (275) Créer mon compte
276 8h04'14'' 244 DERY Jean Marc TOULOUSE TRI MV1641h29'31'' (282)4h15'43'' (274)2h19'02'' (230) Créer mon compte
277 8h05'18'' 220 DECOVEMACKER Michel COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV2581h15'20'' (245)4h07'03'' (259)2h42'55'' (278) Créer mon compte
278 8h05'19'' 211 BOISSIER Pierre ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV3191h12'42'' (224)4h16'47'' (277)2h35'51'' (271) Créer mon compte
279 15 8h06'59'' 329 LUCHINI Natacha LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS441h15'56'' (250)4h31'31'' (281)2h19'32'' (233) Créer mon compte
280 8h11'24'' 108 GRIFTI Marc RILLIEUX TRIATHLON MV2591h44'38'' (286)4h10'43'' (264)2h16'04'' (216) Créer mon compte
281 8h19'18'' 35 GABALDA Eric S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3201h21'14'' (272)4h11'03'' (266)2h47'02'' (283) Créer mon compte
282 8h35'44'' 225 BILLARD Philippe MV1651h11'47'' (221)4h46'57'' (283)2h37'01'' (273) Créer mon compte
283 8h35'44'' 210 MENDEZ Jonathan VAULX EN VELIN TRIATHLON MS45759'50'' (65)5h03'47'' (286)2h32'08'' (267) Créer mon compte
284 8h43'23'' 53 SIMON Alexandre C.R.V. LYON TRIATHLON MS3411h12'55'' (226)4h24'44'' (280)3h05'45'' (286) Créer mon compte
285 16 8h43'53'' 337 LAFAY Delphine TARARE TRIATHLON FV11h16'02'' (253)4h44'19'' (282)2h43'33'' (279) Créer mon compte
286 9h04'42'' 235 HUGUENIN Gilles MV1661h27'24'' (279)4h50'46'' (285)2h46'33'' (282) Créer mon compte
287 9h13'15'' 265 VIARD Eric TRIATHLON MANOSQUE MV3211h23'29'' (274)4h47'54'' (284)3h01'54'' (284) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.