Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du Lac des Sapins 2004

dimanche 27 juin 2004

379 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h36'18'' DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD MS331'42'' (1)2h55'06'' (1)1h09'31'' (10) Créer mon compte
4h41'57'' GOMORD Nicolas AVIGNON MS337'20'' (37)2h57'57'' (2)1h06'40'' (6) Créer mon compte
4h43'14'' BEUZEDOC Laurent TM GREOUX LES BAINS MS336'37'' (26)2h58'43'' (3)1h07'54'' (7) Créer mon compte
4 4h46'59'' DUMONCEAU Pascal TGVR VALENCE MS433'10'' (4)3h02'06'' (5)1h11'43'' (19) Créer mon compte
5 4h47'59'' MORA Julien TEAM MERMILLOD MS3434'07'' (7)3h04'52'' (9)1h09'00'' (8) Créer mon compte
6 4h50'39'' MIRAMBEAU Gilles CHATELLERAULT MS3532'08'' (2)3h03'24'' (7)1h15'08'' (25) Créer mon compte
7 4h50'44'' CARSANA Olivier TGVR VALENCE MS3632'08'' (3)3h03'12'' (6)1h15'24'' (26) Créer mon compte
8 4h53'03'' BRISSAUD Pascal TGVR MS434'20'' (9)3h08'05'' (12)1h10'37'' (14) Créer mon compte
9 4h56'12'' MOLARD Dominique OULLINS MV146'35'' (270)2h58'56'' (4)1h10'42'' (15) Créer mon compte
10 4h59'17'' GUIGAND Olivier ROANNE MS236'09'' (17)3h06'16'' (11)1h16'53'' (36) Créer mon compte
11 5h00'33'' OCTAVE Frédéric VAL DE DROME MS236'19'' (20)3h04'02'' (8)1h20'12'' (67) Créer mon compte
12 5h02'18'' Philippe VARA ISTRES MS3743'59'' (192)3h08'23'' (14)1h09'56'' (12) Sa course
13 5h02'23'' HENRY Yannick TRI MACON MS3846'05'' (258)3h05'20'' (10)1h10'58'' (16) Créer mon compte
14 5h02'46'' CAMISULI Cyril MARIGNANE MS236'05'' (16)3h09'21'' (17)1h17'20'' (42) Créer mon compte
15 5h04'17'' GRANGER Fabien VILLEFRANCHE MS3938'38'' (60)3h10'04'' (20)1h15'35'' (29) Créer mon compte
16 5h04'55'' LE GOFF Yann GRENOBLE UC TRI MS31036'36'' (25)3h11'51'' (24)1h16'28'' (34) Créer mon compte
17 5h05'37'' CUCHEVAL Samuel LYS MS2436'32'' (22)3h13'00'' (25)1h16'05'' (32) Créer mon compte
18 5h06'58'' ROMAN Yohann SALEVE MS2537'47'' (44)3h09'19'' (16)1h19'52'' (60) Créer mon compte
19 5h08'28'' DURIX Michel ASVEL TRI MS31143'27'' (178)3h08'05'' (13)1h16'56'' (37) Créer mon compte
20 5h09'01'' ALAURENT Jérôme CHATEAUROUX MS31239'42'' (92)3h13'31'' (27)1h15'49'' (30) Créer mon compte
21 5h09'02'' TARRIN Gilles ATH CLUB MARQUOIS MS438'55'' (65)3h09'07'' (15)1h20'59'' (74) Créer mon compte
22 5h10'01'' HUET Stéphane CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS31338'49'' (62)3h11'18'' (21)1h19'54'' (61) Créer mon compte
23 5h11'19'' CHATILLON CHENEL Frédéric OLYMPIC NICE TRIATHLON MV138'25'' (56)3h11'50'' (23)1h21'04'' (75) Créer mon compte
24 5h11'40'' Stephane BERNARD 131 LES MILLE PATTES TRIATHLON MS2639'03'' (69)3h18'26'' (41)1h14'11'' (22) Sa course
25 5h12'09'' BOSSA Bruno MACH 3 TRI MS31439'39'' (88)3h15'52'' (30)1h16'38'' (35) Créer mon compte
26 5h12'44'' Christian PARON-FRANCESCHINI 100 SARDINES TRIATHLON MS4444'52'' (221)3h16'42'' (35)1h11'10'' (17) Sa course
27 5h12'50'' HANSEN Olivier BEZIERS MS2735'47'' (15)3h16'41'' (34)1h20'22'' (69) Créer mon compte
28 5h13'03'' PLESSIS Hugues OLYMPIC NICE TRIATHLON MS4541'03'' (119)3h22'11'' (61)1h09'49'' (11) Créer mon compte
29 5h13'35'' GAUTHIER Sébastien MACON MS31545'18'' (229)3h09'50'' (19)1h18'26'' (50) Créer mon compte
30 5h14'44'' LIQUET Benoît MONTPELLIER MS2837'13'' (36)3h19'31'' (46)1h18'00'' (45) Créer mon compte
31 5h15'09'' Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV139'06'' (71)3h13'05'' (26)1h22'59'' (86) Sa course
32 5h15'54'' AYME Franck AVIGNON MS31643'54'' (190)3h16'01'' (32)1h15'59'' (31) Créer mon compte
33 5h16'03'' ODENT Hervé OLYMPIC NICE TRIATHLON MS4637'52'' (47)3h19'57'' (48)1h18'14'' (46) Créer mon compte
34 5h16'17'' PLANCHER Jérôme AVIGNON MS2937'21'' (38)3h20'36'' (53)1h18'19'' (48) Créer mon compte
35 5h16'18'' DERAMAIX Patrick VILLEPINTE MS31736'58'' (31)3h22'05'' (58)1h17'15'' (39) Créer mon compte
36 5h16'22'' AGIER Philippe TGVR VALENCE MV238'03'' (49)3h19'27'' (44)1h18'51'' (52) Créer mon compte
37 5h16'35'' CHASSAGNE Eric CRV LYON TRI MV1438'07'' (50)3h20'08'' (49)1h18'20'' (49) Créer mon compte
38 5h16'56'' David MARTIN 165 TRIATHL'AIX MS21036'44'' (28)3h11'31'' (22)1h28'41'' (139) Sa course
39 5h17'29'' CHAZAL Rodolphe CRV LYON TRI MS21136'59'' (32)3h16'11'' (33)1h24'19'' (98) Créer mon compte
40 5h17'48'' LOUISON Jean-Luc ASM ST ETIENNE MV239'41'' (89)3h09'42'' (18)1h28'26'' (132) Créer mon compte
41 5h17'51'' ULIANA David TVSV MS4746'37'' (271)3h13'59'' (28)1h17'15'' (40) Créer mon compte
42 5h17'59'' DELRIEUX Stéphane AIX SAVOIE TRI/27ème BCA MS31834'41'' (11)3h15'27'' (29)1h27'51'' (128) Créer mon compte
43 5h18'31'' William SCHEFFER 83 LIMOGES MV1540'15'' (102)3h18'20'' (39)1h19'56'' (62) Sa course
44 5h20'07'' BAPTISTE Christian PUISSANCE 3 MV1638'27'' (57)3h22'27'' (64)1h19'13'' (54) Créer mon compte
45 5h20'11'' ROUART Bruno URKIROLAK MV1733'33'' (5)3h43'54'' (214)1h02'44'' (4) Créer mon compte
46 5h20'21'' VIALA Rémy ASVEL TRI MS21243'37'' (181)3h16'57'' (37)1h19'47'' (59) Créer mon compte
47 5h20'29'' BESLIN Pierre RACING CLUB DE France MS31937'52'' (46)3h45'00'' (220)57'37'' (2) Créer mon compte
48 5h20'38'' STRAT Rémy LIMOGES MV1841'08'' (123)3h20'17'' (51)1h19'13'' (55) Créer mon compte
49 5h21'02'' JOBIC Youn OLYMPIC NICE TRIATHLON MV242'22'' (152)3h27'04'' (95)1h11'36'' (18) Créer mon compte
50 5h21'31'' MORANDI Philippe MARIGNANE MS32037'13'' (35)3h21'06'' (55)1h23'13'' (90) Créer mon compte
51 5h22'25'' FERRAND Christophe CRV MS32140'24'' (106)3h26'27'' (90)1h15'34'' (27) Créer mon compte
52 5h22'28'' LAFFONT Marc ASVEL TRI MV2436'35'' (24)3h20'14'' (50)1h25'40'' (108) Créer mon compte
53 5h22'30'' ANDRE François TIM MV1945'03'' (223)3h22'37'' (66)1h14'50'' (23) Créer mon compte
54 5h23'20'' GAUDIN Michel CAO ST CYR MV11041'27'' (130)3h24'35'' (73)1h17'18'' (41) Créer mon compte
55 5h23'25'' SCELLIER Ludovic ASVEL TRI MS4838'21'' (55)3h18'52'' (43)1h26'12'' (114) Créer mon compte
56 5h24'03'' CASTANO Carmelo MONTBELLIARD MS4939'44'' (94)3h28'44'' (104)1h15'35'' (28) Créer mon compte
57 5h24'36'' DELAERE Martin CSA 35EME RAP MS32239'27'' (81)3h22'10'' (60)1h22'59'' (85) Créer mon compte
58 5h24'49'' SCHNEIDER Christophe REIMS TRI MS32342'00'' (144)3h15'53'' (31)1h26'55'' (120) Créer mon compte
59 5h24'58'' NAEL Serge BAGNEUX MS41039'42'' (90)3h22'14'' (62)1h23'02'' (88) Créer mon compte
60 5h25'08'' BERNARD Nicolas PALAISEAU TRI MS141'55'' (142)3h20'32'' (52)1h22'40'' (82) Créer mon compte
61 5h25'22'' LEFAIT Sébastien LYS MS21338'17'' (53)3h16'50'' (36)1h30'15'' (150) Créer mon compte
62 5h25'42'' LIOPE David CRV LYON TRI MS41142'18'' (151)3h24'25'' (70)1h18'59'' (53) Créer mon compte
63 5h26'00'' TORBIDONE David MS32450'00'' (335)3h18'46'' (42)1h17'13'' (38) Créer mon compte
64 5h26'06'' VIGER Eric VAL DE REUIL TRI MV11139'34'' (84)3h26'20'' (87)1h20'11'' (66) Créer mon compte
65 5h26'13'' LETELLIER Gino ROUEN MS41244'23'' (208)3h22'06'' (59)1h19'44'' (58) Créer mon compte
66 5h26'17'' LAROUDIE Gérard CHATEAUROUX MV345'48'' (247)3h28'28'' (103)1h12'01'' (20) Créer mon compte
67 5h26'24'' JANOT Pierre MILLE PATTES MS41339'29'' (82)3h19'31'' (45)1h27'24'' (124) Créer mon compte
68 5h26'36'' CARLE Thierry TM GREOUX LES BAINS MS41439'16'' (76)3h22'34'' (65)1h24'46'' (101) Créer mon compte
69 5h26'57'' ZEGHOUANE Sidali OLYMPIC NICE TRIATHLON MS32547'20'' (285)3h24'42'' (75)1h14'55'' (24) Créer mon compte
70 5h27'59'' LAMOURIC Christophe TOULOUSE MS32646'34'' (269)3h24'00'' (69)1h17'25'' (43) Créer mon compte
71 5h28'16'' ROCHEDY Philippe TGVR VALENCE MV11237'51'' (45)3h39'55'' (188)1h10'31'' (13) Créer mon compte
72 5h28'27'' MERMILLOT Patrick TEAM MERMILLOD MV11336'47'' (30)3h18'23'' (40)1h33'17'' (176) Créer mon compte
73 5h28'44'' CLAVERIE Didier MACH 3 TRI MS32739'07'' (72)3h26'45'' (93)1h22'53'' (84) Créer mon compte
74 5h30'07'' ANSART Yannick APT MS32840'42'' (112)3h25'30'' (81)1h23'55'' (94) Créer mon compte
75 5h31'01'' BASSETTO Jean-Marc TRI DU SALEVE MV11439'47'' (95)3h22'37'' (67)1h28'37'' (135) Créer mon compte
76 5h31'07'' DUTTO Franck TRISTARS DE CANNES MS32938'54'' (63)3h32'45'' (130)1h19'27'' (56) Créer mon compte
77 5h31'11'' BRUYERE Philippe EFS RHONE ALPES MS33041'53'' (140)3h30'46'' (113)1h18'32'' (51) Créer mon compte
78 5h31'48'' TOUBLANC Stéphane DTTL MS41537'05'' (33)3h26'03'' (85)1h28'40'' (138) Créer mon compte
79 5h31'54'' DOUBLET Pascal NOYON PUISSANCE TROIS MS41639'10'' (73)3h25'26'' (80)1h27'17'' (123) Créer mon compte
80 5h32'20'' BLANCHARD JACQUET Jacques HOUILLES MV2534'34'' (10)3h24'29'' (71)1h33'17'' (177) Créer mon compte
81 5h32'48'' AIELLO Alain MASSILIA MV11538'30'' (58)3h20'41'' (54)1h33'37'' (181) Créer mon compte
82 5h32'55'' HOUDU Eric AMS ST ETIENNE MS33146'08'' (260)3h21'31'' (56)1h25'16'' (105) Créer mon compte
83 5h32'57'' BELTRAN PUJOL Philippe DTP AUBAGNE MS41742'09'' (149)3h25'33'' (82)1h25'16'' (106) Créer mon compte
84 5h33'38'' BOLLEAU Alexandre ASVEL TRI MS41838'58'' (67)3h26'26'' (89)1h28'14'' (130) Créer mon compte
85 5h34'18'' BOYER Emmanuel ANNONAY MS33245'41'' (245)3h19'50'' (47)1h28'47'' (141) Créer mon compte
86 5h34'28'' GRIFFON Joël CAO ST CYR MV346'03'' (255)3h27'34'' (100)1h20'51'' (72) Créer mon compte
87 5h34'38'' ARNOU Jérôme US VENDOME TRI MS21439'21'' (80)3h55'41'' (270)59'35'' (3) Créer mon compte
88 5h34'53'' ZAOUCHKEVITCH Cyril MASSILIA MS33347'26'' (290)3h25'58'' (84)1h21'29'' (78) Créer mon compte
89 5h35'07'' PERCHE Ludovic PALAISEAU TRI MS33438'34'' (59)3h23'59'' (68)1h32'34'' (165) Créer mon compte
90 5h35'24'' PACTHOD Ganaël ROUEN MS33546'05'' (257)3h22'18'' (63)1h27'00'' (121) Créer mon compte
91 5h35'36'' MURGALE François GARDANNE MV2643'56'' (191)3h30'58'' (115)1h20'43'' (71) Créer mon compte
92 5h35'38'' PEYSSON Franck TRIATHL'AIX MS21545'30'' (237)3h36'40'' (159)1h13'28'' (21) Créer mon compte
93 5h35'42'' LACHENAL Louis-Xavier VERSAILLES MS21644'14'' (199)3h24'58'' (76)1h26'30'' (119) Créer mon compte
94 5h36'03'' COCHO Emmanuel TRYSSINGEAUX MS21745'26'' (234)3h26'32'' (91)1h24'04'' (96) Créer mon compte
95 5h36'26'' VALLI Didier SALON TRI MS33644'04'' (196)3h24'33'' (72)1h27'48'' (126) Créer mon compte
96 5h36'28'' MARMONNIER Patrice MACH 3 TRI MS33741'35'' (131)3h27'05'' (96)1h27'48'' (127) Créer mon compte
97 5h36'29'' MARINO Christophe VITROLLES MS33840'25'' (108)3h27'30'' (99)1h28'34'' (134) Créer mon compte
98 5h36'39'' PICHON Olivier ASM ST ETIENNE MS33945'29'' (236)3h31'11'' (116)1h19'58'' (63) Créer mon compte
99 5h36'57'' COUILLARD Olivier BOURGES MS34045'06'' (224)3h29'11'' (108)1h22'40'' (83) Créer mon compte
100 5h37'02'' HARDY Christophe CAO ST CYR MS41942'06'' (146)3h26'20'' (88)1h28'37'' (136) Créer mon compte
101 5h37'07'' CARRAZ Manuel VILLEFRANCHE MS34139'05'' (70)3h25'05'' (77)1h32'57'' (171) Créer mon compte
102 5h37'36'' PATURANCE Richard OLYMPIC NICE TRIATHLON MS21835'11'' (12)3h32'22'' (127)1h30'03'' (148) Créer mon compte
103 5h37'55'' CHAPUIS François MONTELIMAR MS21939'38'' (86)3h25'45'' (83)1h32'31'' (162) Créer mon compte
104 5h37'58'' CATTEAU François ASVEL TRI MS34241'01'' (117)3h33'42'' (138)1h23'14'' (91) Créer mon compte
105 5h38'14'' DECEA Cédric PALAISEAU TRI MS22040'16'' (103)3h32'05'' (123)1h25'53'' (110) Créer mon compte
106 5h38'24'' LEVEAU Antoine LEVALLOIS MS34341'09'' (125)3h27'11'' (97)1h30'04'' (149) Créer mon compte
107 5h38'32'' PONCELET Reynald VILLEPINTE MV11640'25'' (109)3h25'06'' (78)1h33'01'' (173) Créer mon compte
108 5h39'10'' GUILLARME Michel MACH 3 TRI MV11743'40'' (184)3h39'16'' (179)1h16'14'' (33) Créer mon compte
109 5h39'35'' COULET Nicolas CLUB MONTOIS MS42040'24'' (107)3h39'43'' (185)1h19'28'' (57) Créer mon compte
110 5h39'49'' DELETTRE Pierre NARBONNE MV342'16'' (150)3h31'14'' (117)1h26'20'' (117) Créer mon compte
111 5h39'55'' FURTADO Sonia AVI FS245'00'' (222)3h36'37'' (158)1h18'18'' (47) Créer mon compte
112 5h40'09'' DEPOERS Sébastien VALENCIENNES MS34441'21'' (128)3h34'15'' (142)1h24'33'' (99) Créer mon compte
113 5h40'36'' DUHAMELLE Christian TM GREOUX LES BAINS MS34548'19'' (314)3h27'37'' (101)1h24'40'' (100) Créer mon compte
114 5h40'51'' BAUDURET Didier MONTBELLIARD MS42136'13'' (19)3h18'12'' (38)1h46'26'' (282) Créer mon compte
115 5h41'02'' REVEL Renaud MACH 3 TRI MS34645'19'' (230)3h30'54'' (114)1h24'49'' (102) Créer mon compte
116 5h41'17'' TERRANOVA Stéphane ECHIROLLES MS34744'49'' (217)3h27'43'' (102)1h28'45'' (140) Créer mon compte
117 5h41'50'' ZAMMOUT Christophe ESVL MS22145'57'' (250)4h05'18'' (303)50'35'' (1) Créer mon compte
118 5h41'58'' TRIOLLE Fabrice MONTPELLIER MS22236'34'' (23)3h39'41'' (183)1h25'43'' (109) Créer mon compte
119 5h42'10'' GROSSETETE Jean-Marc VAULX EN VELIN MV2748'27'' (316)3h32'48'' (131)1h20'55'' (73) Créer mon compte
120 5h42'17'' NUZERAY Jérôme US VENDOME TRI MS22337'29'' (41)3h36'47'' (160)1h28'00'' (129) Créer mon compte
121 5h42'32'' MARTIN CAYLA Jérôme ASMSA MS34837'56'' (48)3h34'52'' (147)1h29'44'' (145) Créer mon compte
122 5h42'43'' BOVERO Séverine ST AVERTIN FS236'25'' (21)3h39'53'' (187)1h26'25'' (118) Créer mon compte
123 5h42'56'' PAPAIS Daniel LEMPDES MS34946'51'' (276)3h28'58'' (105)1h27'08'' (122) Créer mon compte
124 5h43'01'' SCHROEDER Arnaud PALAISEAU TRI MS22448'39'' (321)3h33'15'' (133)1h21'08'' (76) Créer mon compte
125 5h43'18'' DUBAIL Benjamin RACING CLUB DE France MS139'42'' (91)3h31'43'' (122)1h31'53'' (159) Créer mon compte
126 5h43'37'' MADELAINE Pascal TRIALP MOIRANS MV2839'48'' (96)3h37'37'' (167)1h26'12'' (115) Créer mon compte
127 5h43'46'' FIOL Olivier MJC ACTI 3 MS35041'14'' (127)3h31'22'' (119)1h31'09'' (157) Créer mon compte
128 5h44'19'' DESORGUES Eric AVIGNON MV11846'00'' (253)3h35'16'' (152)1h23'03'' (89) Créer mon compte
129 5h44'43'' DEMUNCK Pascal MARIGNANE MS42244'52'' (220)3h35'57'' (156)1h23'55'' (95) Créer mon compte
130 5h44'48'' LAFARGE Lionel ASVEL TRI MS42344'43'' (216)3h37'53'' (172)1h22'12'' (79) Créer mon compte
131 5h44'54'' LIBRE David VAULX EN VELIN MS35143'21'' (171)3h43'34'' (211)1h17'59'' (44) Créer mon compte
132 5h45'14'' ESTEPA Patrick TGVR MS42435'35'' (14)3h32'20'' (126)1h37'18'' (224) Créer mon compte
133 5h45'24'' LEBIHAN Eric PALAISEAU TRI MS42540'26'' (110)3h39'52'' (186)1h25'06'' (104) Créer mon compte
134 5h45'38'' BONNAL Laurent JOUE LES TOURS MS35241'36'' (132)3h29'18'' (109)1h34'44'' (194) Créer mon compte
135 5h46'19'' GAREL Benjamin PALAISEAU TRI MS144'28'' (210)3h26'46'' (94)1h35'05'' (197) Créer mon compte
136 5h46'40'' FUMEAU Lionel ASVEL TRI MV2939'54'' (98)3h34'10'' (141)1h32'36'' (166) Créer mon compte
137 5h46'47'' DOUET Jean-Marie ISTRES MV445'20'' (231)3h37'41'' (168)1h23'46'' (93) Créer mon compte
138 5h46'50'' LEGENDRE Christophe SCA 2000 EVRY MV21040'35'' (111)3h32'42'' (129)1h33'33'' (180) Créer mon compte
139 5h46'57'' Pierre DAUBERT CAO ST CYR MS35337'07'' (34)3h36'54'' (163)1h32'57'' (172) Sa course
140 5h47'19'' PEASTER Christophe MONTPELLIER MV11945'37'' (240)3h33'12'' (132)1h28'30'' (133) Créer mon compte
141 5h47'20'' SAURE Jean-Pierre ASM ST ETIENNE MV21141'22'' (129)3h30'44'' (112)1h35'14'' (198) Créer mon compte
142 5h47'35'' Bruno MENARD 19 JOUE LES TOURS MV12045'38'' (241)3h30'16'' (111)1h31'40'' (158) Sa course
143 5h47'55'' MARTEL Jérôme ECHIROLLE MS35435'15'' (13)4h09'23'' (326)1h03'17'' (5) Créer mon compte
144 5h47'59'' MICHOUX François CHAMPIGNY MS42642'01'' (145)3h35'07'' (151)1h30'51'' (155) Créer mon compte
145 5h48'02'' PIRON Pierre-Jean RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS35542'59'' (165)3h34'45'' (146)1h30'18'' (151) Créer mon compte
146 5h48'04'' BRANDONE Bruno HYERES MS35641'01'' (118)3h44'01'' (215)1h23'01'' (87) Créer mon compte
147 5h48'06'' François BISTOS 75 AURILLAC TRIATHLON MS42739'20'' (79)3h35'06'' (150)1h33'39'' (183) Sa course
148 5h48'24'' PHILIT Bertrand ASVEL TRI MS35753'00'' (351)3h26'03'' (86)1h29'21'' (143) Créer mon compte
149 5h48'41'' DURANTON Emmanuel TRI MACON MS22543'41'' (185)3h40'48'' (194)1h24'12'' (97) Créer mon compte
150 5h49'13'' Pierre-yves MORICE CROCO D'AIRAIN MV12147'51'' (298)3h40'40'' (192)1h20'42'' (70) Sa course
151 5h49'27'' GEKIERE Olivier REIMS TRI MS35838'18'' (54)3h21'47'' (57)1h49'22'' (298) Créer mon compte
152 5h49'42'' BOUDOT Philippe ECHIROLLE MV12234'01'' (6)3h33'37'' (136)1h42'03'' (258) Créer mon compte
153 5h49'46'' PETITRENAUD Simon PALAISEAU TRI MS35952'12'' (346)3h34'56'' (149)1h22'39'' (81) Créer mon compte
154 5h49'50'' Christophe PIERRET 36 RILLIEUX TRIATHLON MS42841'40'' (133)3h34'53'' (148)1h33'17'' (178) Sa course
155 5h49'56'' PERCHE Gildas AIX SAVOIE TRI/27ème BCA MV12340'14'' (101)4h00'26'' (287)1h09'17'' (9) Créer mon compte
156 5h50'29'' MARTIN Gaetan VAULX EN VELIN MS1441'05'' (121)3h35'30'' (154)1h33'54'' (185) Créer mon compte
157 5h50'39'' DECUBBER Stéphane PARIS SPORT CLUB MS22644'21'' (205)3h35'52'' (155)1h30'26'' (153) Créer mon compte
158 5h50'51'' DESPLANCQUES Laurent TOS TRI MS36042'39'' (157)3h33'29'' (135)1h34'43'' (193) Créer mon compte
159 5h50'53'' RIVIERE Sophie ASM ST ETIENNE FS342'27'' (153)3h39'24'' (181)1h29'02'' (142) Créer mon compte
160 5h51'01'' GIBOZ Michel LE MEE SPORTS MV21243'25'' (175)3h31'14'' (118)1h36'22'' (211) Créer mon compte
161 5h51'12'' KARPPINEN Mikko SUISSE MS42945'25'' (233)3h26'41'' (92)1h39'06'' (235) Créer mon compte
162 5h51'24'' HURET Pascal CSA 35EME RAP MS43048'09'' (309)3h37'17'' (165)1h25'58'' (111) Créer mon compte
163 5h51'30'' LA GAMBA Eric VILLEPINTE MS36134'10'' (8)3h43'01'' (207)1h34'19'' (189) Créer mon compte
164 5h51'39'' BARDET Michel BOURG EN BRESSE MV21346'51'' (277)3h34'26'' (144)1h30'21'' (152) Créer mon compte
165 5h52'09'' LE COQ PRUDOR Aurélien TORCY MS1537'28'' (40)3h48'25'' (235)1h26'17'' (116) Créer mon compte
166 5h52'22'' GAGNARD Michel TARARE MS43147'31'' (293)3h29'00'' (106)1h35'51'' (205) Créer mon compte
167 5h52'51'' DUPORT Luc VAULX EN VELIN MS22747'43'' (296)3h34'06'' (139)1h31'02'' (156) Créer mon compte
168 5h52'57'' MOUDARRES Philippe MONTBELLIARD MV12442'35'' (156)3h34'39'' (145)1h35'43'' (203) Créer mon compte
169 5h53'21'' GERBAUD Eric TRI SALEVE MS43241'08'' (124)3h24'39'' (74)1h47'34'' (288) Créer mon compte
170 5h54'13'' PETIT Michel ASMSE TRI 42 MS36236'11'' (18)3h25'15'' (79)1h52'47'' (311) Créer mon compte
171 5h54'31'' MAILLOT Christophe IRON CLUB DANNEMARIE MS43339'55'' (100)3h42'04'' (202)1h32'32'' (163) Créer mon compte
172 5h54'43'' BONNAMY Grégory MACH 3 TRI MS36342'59'' (166)3h37'30'' (166)1h34'14'' (188) Créer mon compte
173 5h54'59'' SALINAS Christophe CLAIR RILLIEUX MS43447'25'' (289)3h32'38'' (128)1h34'56'' (196) Créer mon compte
174 5h55'50'' BONEF Laurent TM GREOUX LES BAINS MS43538'12'' (52)3h41'59'' (201)1h35'38'' (201) Créer mon compte
175 5h55'56'' GIACOMETTI Jérôme MARIGNANE MS36446'32'' (266)3h36'47'' (161)1h32'37'' (168) Créer mon compte
176 5h56'04'' SIMION Cyril VAULX EN VELIN MS36541'54'' (141)3h38'24'' (176)1h35'47'' (204) Créer mon compte
177 4 5h56'41'' BOURGEAT Anne-Laure ESPERANCE TEAM NOGENT FS241'48'' (139)3h45'19'' (221)1h29'33'' (144) Créer mon compte
178 5h57'05'' VANEL Alexandre COMPIEGNE MS36642'47'' (162)3h41'42'' (200)1h32'36'' (167) Créer mon compte
179 5h57'28'' COLOMBINO Laurent VITROLLES MV12547'59'' (302)3h34'06'' (140)1h35'23'' (199) Créer mon compte
180 5h57'32'' ESTUPINA Eric MONTPELLIER MS36743'41'' (186)3h37'57'' (173)1h35'54'' (208) Créer mon compte
181 5h57'33'' BERIOT Denis PALAISEAU TRI MV12652'57'' (350)3h39'41'' (184)1h24'55'' (103) Créer mon compte
182 5h57'54'' VERY Vincent TRI SAPIN MS22848'42'' (322)3h33'21'' (134)1h35'51'' (206) Créer mon compte
183 5h58'23'' BAJARD David NOYON PUISSANCE TROIS MS36837'45'' (43)4h00'38'' (288)1h20'00'' (64) Créer mon compte
184 5h58'49'' BONNEVAULT Cyril MONTPELLIER MS22937'22'' (39)3h38'21'' (175)1h43'06'' (264) Créer mon compte
185 5h59'09'' MERLIAUDEAU Fabrice LE CREUSOT MS36943'44'' (187)3h31'28'' (120)1h43'57'' (274) Créer mon compte
186 5h59'22'' REMOUSSIN José EVREUX MS23045'13'' (227)3h48'32'' (236)1h25'37'' (107) Créer mon compte
187 5h59'39'' COURRALY Christophe ASVEL TRI MV12745'31'' (238)3h41'07'' (196)1h33'01'' (174) Créer mon compte
188 5h59'43'' KUNTER Laurent TRISTARS DE CANNES MS43641'00'' (116)3h36'51'' (162)1h41'52'' (256) Créer mon compte
189 5h59'45'' BRANDONE Philippe TOULON TRI MS37038'08'' (51)3h33'41'' (137)1h47'56'' (291) Créer mon compte
190 5h59'50'' MARTIN Denis COURBEVOIE MV12854'41'' (358)3h32'07'' (124)1h33'03'' (175) Créer mon compte
191 5h59'55'' BAISEZ Cédric OULLINS MS43739'16'' (77)3h43'46'' (213)1h36'53'' (219) Créer mon compte
192 6h00'14'' SILVE Robert VITROLLES MV21446'54'' (279)3h29'55'' (110)1h43'25'' (269) Créer mon compte
193 6h00'37'' DELAUNAY Laurent USP TRI MS37139'29'' (83)3h37'43'' (169)1h43'24'' (268) Créer mon compte
194 6h00'39'' FLOIRAC Bruno SALON TRI MV12943'31'' (179)3h57'05'' (274)1h20'03'' (65) Créer mon compte
195 6h00'59'' SCAFIDI Pascal GRENOBLE UC TRI MS43846'33'' (267)3h41'30'' (199)1h32'55'' (170) Créer mon compte
196 6h01'33'' SIMOES Antonio COURBEVOIE MS37245'38'' (242)3h43'23'' (209)1h32'32'' (164) Créer mon compte
197 6h01'51'' DECHAUX Xavier TRIATHL'AIX MS23141'07'' (122)3h44'20'' (216)1h36'25'' (213) Créer mon compte
198 6h03'00'' LACHENAL Franck ECHIROLLES MS37341'41'' (134)3h42'43'' (204)1h38'36'' (230) Créer mon compte
199 6h03'01'' GUERCIN Philippe ECHIROLLE MV21544'35'' (213)3h43'32'' (210)1h34'55'' (195) Créer mon compte
200 6h03'21'' BEAULIEU Thierry ETAPLES MV13041'47'' (138)3h53'11'' (258)1h28'23'' (131) Créer mon compte
201 6h03'32'' VERMOREL Nicolas MJC ACTI 3 MS23242'08'' (148)3h38'41'' (177)1h42'43'' (262) Créer mon compte
202 6h03'40'' LE BELGUET Hervé MACH 3 TRI MV21656'10'' (367)3h41'28'' (198)1h26'02'' (112) Créer mon compte
203 6h04'11'' Éric HARDY 56 Belgique MV13158'06'' (373)3h45'50'' (224)1h20'15'' (68) Sa course
204 6h04'35'' SCHAAR Martin BSG MERCK MS37448'58'' (328)3h38'06'' (174)1h37'31'' (226) Créer mon compte
205 6h04'51'' LAMBOLEZ Philippe EST THAON MS43944'16'' (201)3h40'39'' (191)1h39'56'' (241) Créer mon compte
206 6h05'06'' JANIAUD Sébastien ESPERANCE TEAM NOGENT MS23346'26'' (265)3h51'05'' (250)1h27'36'' (125) Créer mon compte
207 6h05'07'' TAXIL Romain ESPERANCE TEAM NOGENT MS23442'57'' (164)3h49'40'' (237)1h32'30'' (161) Créer mon compte
208 6h05'09'' AZOU Gwenhaël EVREUX MV21743'27'' (177)3h40'21'' (190)1h41'21'' (252) Créer mon compte
209 6h05'23'' BERNARD Yannick OLYMPIC NICE TRIATHLON MS37537'39'' (42)3h47'29'' (230)1h40'15'' (242) Créer mon compte
210 6h05'26'' BUSSI Frédéric SORGUES TRI MS37636'45'' (29)3h50'45'' (248)1h37'56'' (227) Créer mon compte
211 6h05'30'' DUCAROUGE Bruno DIJON MS44042'07'' (147)3h40'00'' (189)1h43'22'' (267) Créer mon compte
212 6h05'59'' MONTABONNET Luc MACH 3 TRI MS44142'48'' (163)3h44'25'' (218)1h38'46'' (231) Créer mon compte
213 6h06'20'' REVEL Patrick MONTPELLIER MV13245'27'' (235)3h42'50'' (205)1h38'03'' (228) Créer mon compte
214 6h06'30'' LAFEUILLE Alexandre MARIGNANE MS37744'02'' (194)3h40'57'' (195)1h41'31'' (254) Créer mon compte
215 6h06'39'' FARGEOT Jean-Sébastien ASVEL TRI MS23539'12'' (74)3h50'40'' (245)1h36'46'' (218) Créer mon compte
216 6h07'23'' MICHELET Christophe SALEVE MS37840'19'' (104)3h35'28'' (153)1h51'35'' (307) Créer mon compte
217 6h07'28'' Vincent CANTET 81 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS37939'02'' (68)3h47'58'' (233)1h40'28'' (246) Sa course
218 6h07'38'' LAURY Marc INDIV MV13356'35'' (369)3h49'51'' (240)1h21'12'' (77) Créer mon compte
219 6h08'49'' DEMAZURE Arnaud NOYON PUISSANCE TROIS MS38041'56'' (143)3h32'11'' (125)1h54'42'' (319) Créer mon compte
220 6h08'58'' FALGERE Philippe ASC BNP MS44243'07'' (167)3h41'23'' (197)1h44'28'' (277) Créer mon compte
221 6h09'05'' BEAULIEU Patrice CRETEIL MS38139'43'' (93)3h31'41'' (121)1h57'41'' (334) Créer mon compte
222 6h09'11'' BESSON Lionel ISTRES MS44345'57'' (251)3h40'43'' (193)1h42'31'' (260) Créer mon compte
223 6h09'21'' GRASSIN Thierry US METRO MS38258'11'' (375)3h29'08'' (107)1h42'02'' (257) Créer mon compte
224 6h09'36'' SURAULT Jean-Pierre COMPIEGNE MV13443'22'' (173)3h37'15'' (164)1h48'59'' (295) Créer mon compte
225 6h09'55'' THOMAS Gilbert VITROLLES MV446'50'' (275)3h49'41'' (238)1h33'23'' (179) Créer mon compte
226 6h09'58'' HEAM Jean-Michel VAL DE REUIL TRI MV451'24'' (343)3h56'06'' (271)1h22'27'' (80) Créer mon compte
227 6h10'29'' Christian THEVENIN ESPERANCE TEAM NOGENT MV13545'36'' (239)3h50'42'' (246)1h34'11'' (187) Sa course
228 6h10'36'' CALAIS Florian TGVR MS38348'02'' (306)3h45'50'' (225)1h36'44'' (217) Créer mon compte
229 6h10'45'' SUCHET Steven MJC ACTI 3 MS44443'08'' (168)3h43'14'' (208)1h44'23'' (276) Créer mon compte
230 6h11'57'' LEMPASZAK Jean-François TRI CLUB AVIONNAIS MS44548'59'' (329)3h47'01'' (227)1h35'58'' (209) Créer mon compte
231 6h12'31'' ORTILLEZ Patrick ASVEL TRI MV21845'50'' (248)3h37'49'' (170)1h48'52'' (292) Créer mon compte
232 5 6h12'36'' DUCHENE Sandra CHAMEAUX DE BEZIERS FS345'12'' (226)3h43'44'' (212)1h43'40'' (272) Créer mon compte
233 6h12'54'' MASCI Francis GRENOBLE UC TRI MS44642'39'' (158)3h57'27'' (277)1h32'49'' (169) Créer mon compte
234 6h12'58'' DESMARIES Michel MASSILIA MV21944'16'' (202)3h54'16'' (264)1h34'26'' (191) Créer mon compte
235 6h13'28'' FROC Pierre LE MEE SPORTS MS44738'57'' (66)3h43'00'' (206)1h51'32'' (305) Créer mon compte
236 6h14'18'' KINTZ Alexandre WANTZENAU MS23648'01'' (304)3h39'22'' (180)1h46'55'' (285) Créer mon compte
237 6 6h15'30'' SIMION Catherine VAULX EN VELIN FS343'26'' (176)3h57'44'' (278)1h34'20'' (190) Créer mon compte
238 6h15'48'' NABET Franck LE MEE SPORTS MS44848'33'' (320)3h51'02'' (249)1h36'14'' (210) Créer mon compte
239 6h15'53'' MANSUY Christian LE MEE SPORTS MV3447'09'' (282)3h54'14'' (263)1h34'30'' (192) Créer mon compte
240 6h16'14'' CRETOUX Pierre ASMSE TRI 42 MV13649'16'' (330)3h37'49'' (171)1h49'08'' (297) Créer mon compte
241 6h16'33'' LETIQUE Florent TRIATL'AIX MV13746'06'' (259)3h53'08'' (257)1h37'19'' (225) Créer mon compte
242 6h16'41'' BERGER David CHALLENGER DU CANNET MS38445'58'' (252)3h53'34'' (260)1h37'08'' (222) Créer mon compte
243 7 6h16'56'' DOUBLET Laurence NOYON PUISSANCE TROIS FS439'35'' (85)3h46'50'' (226)1h50'30'' (301) Créer mon compte
244 6h17'09'' CHUBERRE Loïc TRI 28 MV22048'09'' (310)4h02'50'' (295)1h26'10'' (113) Créer mon compte
245 6h17'29'' AIME Jean-Claude VALENCE MV22146'52'' (278)3h51'37'' (253)1h39'01'' (233) Créer mon compte
246 6h18'02'' HUILLERY Sylvain ASVEL TRI MS23740'23'' (105)3h50'30'' (243)1h47'09'' (287) Créer mon compte
247 6h18'22'' GAGNEUR Sylvestre MACH 3 TRI MS23842'41'' (160)3h47'59'' (234)1h47'42'' (289) Créer mon compte
248 6h18'23'' JUNIQUE Laurent MACH 3 TRI MV13845'44'' (246)3h45'36'' (223)1h47'03'' (286) Créer mon compte
249 6h18'25'' SALLEE Sébastien LES HYDROCYCLOPEDES MS38550'33'' (340)3h51'23'' (252)1h36'29'' (215) Créer mon compte
250 6h18'30'' Yannick CITERIN 57 ROUEN TRIATHLON MV13948'30'' (319)3h54'20'' (265)1h35'40'' (202) Sa course
251 6h18'34'' BONITEAU Laurent VILLEPINTE MS44944'15'' (200)4h00'18'' (285)1h34'01'' (186) Créer mon compte
252 6h18'45'' JUNG Stéphane VAULX EN VELIN MS38653'11'' (352)3h47'13'' (228)1h38'21'' (229) Créer mon compte
253 6h18'48'' SCARDINO Joseph OLYMPIC NICE TRIATHLON MV14051'00'' (342)3h52'24'' (255)1h35'24'' (200) Créer mon compte
254 8 6h18'57'' BOUCHARA Laurence TRIATL'AIX FS2447'53'' (300)3h54'32'' (266)1h36'32'' (216) Créer mon compte
255 6h19'19'' AUDINET luc LE CREUSOT MS23946'25'' (264)3h36'23'' (157)1h56'32'' (326) Créer mon compte
256 6h19'23'' GODEFROY Philippe SALON TRI MV14138'54'' (64)4h10'36'' (329)1h29'53'' (146) Créer mon compte
257 6h19'32'' CHAUBET Didier TRI DU SALEVE MV14248'29'' (318)3h49'48'' (239)1h41'15'' (250) Créer mon compte
258 6h19'44'' ZENNER David VITROLLES MS24043'39'' (182)4h12'26'' (336)1h23'40'' (92) Créer mon compte
259 6h19'50'' ROCATCHER Claude NARBONNE MV4446'03'' (256)3h50'43'' (247)1h43'04'' (263) Créer mon compte
260 6h19'51'' CUISINIER Jean-Philippe JOUE LES TOURS MS38747'28'' (291)3h34'20'' (143)1h58'03'' (339) Créer mon compte
261 6h19'57'' DEMONET Jacques DIJON MV14339'54'' (99)3h47'52'' (232)1h52'12'' (309) Créer mon compte
262 6h19'59'' HERAUT Christophe CSA 35EME RAP MS45047'22'' (287)3h51'16'' (251)1h41'22'' (253) Créer mon compte
263 6h21'01'' CARDON Mickaël VILLEPINTE MS24140'59'' (115)3h27'14'' (98)2h12'48'' (366) Créer mon compte
264 6h21'10'' BADOLLE Laurent VAULX EN VELIN MS38841'04'' (120)3h54'46'' (267)1h45'20'' (281) Créer mon compte
265 6h21'10'' DELABY Denis PEVELE AMANDINOIS MS38949'20'' (331)3h50'16'' (241)1h41'34'' (255) Créer mon compte
266 9 6h21'12'' CABRERO-PHILIPPE Isabelle TOULON TRI FS3442'29'' (154)3h58'23'' (281)1h40'20'' (243) Créer mon compte
267 10 6h21'20'' DEBARD Véronique ECHIROLLES FV144'51'' (219)3h39'13'' (178)1h57'16'' (330) Créer mon compte
268 6h21'22'' SALLERON Laurent ECHIROLLE MV14436'37'' (27)3h44'24'' (217)2h00'21'' (346) Créer mon compte
269 6h21'28'' MURCIANI Christophe UASG MS45148'01'' (305)3h53'01'' (256)1h40'25'' (245) Créer mon compte
270 6h21'32'' ROSSI Eric LEVALLOIS MS45247'29'' (292)3h53'17'' (259)1h40'46'' (248) Créer mon compte
271 6h21'39'' OGIER Nicolas LS3C MS39044'21'' (206)4h07'19'' (314)1h29'59'' (147) Créer mon compte
272 6h21'46'' PROST Laurent ST QUENTIN MS24241'46'' (137)3h42'37'' (203)1h57'24'' (331) Créer mon compte
273 6h21'56'' SEVEL Pierre KRONOS MS39142'45'' (161)3h44'26'' (219)1h54'46'' (320) Créer mon compte
274 11 6h22'16'' CHAPUIS Flavie MONTELIMAR FS2543'23'' (174)4h03'00'' (297)1h35'52'' (207) Créer mon compte
275 6h22'17'' MENDY José AVIGNON MS39239'17'' (78)3h56'09'' (272)1h46'51'' (284) Créer mon compte
276 6h22'33'' DIDELET Sébastien ROANNE MS24343'50'' (189)3h39'32'' (182)1h59'11'' (341) Créer mon compte
277 6h24'23'' TOUZE Jean-François ASFAS TRI MV22249'58'' (334)3h55'15'' (268)1h39'10'' (236) Créer mon compte
278 6h24'32'' COLIN Frédéric LYS AA TRI MS39343'46'' (188)3h57'05'' (275)1h43'41'' (273) Créer mon compte
279 6h24'37'' Thierry KUNTZ U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV22345'17'' (228)4h05'30'' (305)1h33'50'' (184) Sa course
280 6h25'47'' RECORDEAU Jean-Louis MACH 3 TRI MV14555'17'' (362)3h53'34'' (261)1h36'56'' (220) Créer mon compte
281 12 6h25'52'' LAFAILLE Anne ASVEL TRI FS3548'10'' (311)4h09'04'' (325)1h28'38'' (137) Créer mon compte
282 6h27'23'' BILLARD Laurent MACON MS39448'25'' (315)3h47'38'' (231)1h51'20'' (304) Créer mon compte
283 6h27'25'' TELLIER Olivier CNSQY MS24439'13'' (75)3h47'24'' (229)2h00'48'' (348) Créer mon compte
284 6h27'32'' BRUN Jean-Louis TGVR MV22445'38'' (243)3h57'18'' (276)1h44'37'' (278) Créer mon compte
285 6h27'47'' NOUZE Richard VITROLLES MV4548'55'' (325)3h59'52'' (284)1h39'00'' (232) Créer mon compte
286 13 6h28'15'' COMBES Corinne ISTRES FV147'22'' (288)4h08'54'' (324)1h31'59'' (160) Créer mon compte
287 6h28'55'' VIALLE JAMMET Eric NICE MV14644'30'' (211)4h00'51'' (289)1h43'34'' (271) Créer mon compte
288 6h31'40'' BOYER Jean-Luc TM GREOUX LES BAINS MV22548'46'' (323)4h03'41'' (299)1h39'13'' (238) Créer mon compte
289 6h32'34'' HENGY David SR VITTEL MS45347'39'' (294)3h50'34'' (244)1h54'21'' (317) Créer mon compte
290 6h32'37'' JEANSON Eric PALAISEAU TRI MS39556'06'' (366)4h02'53'' (296)1h33'38'' (182) Créer mon compte
291 6h32'42'' DREUX Michel PALAISEAU TRI MV22649'42'' (333)4h12'28'' (337)1h30'32'' (154) Créer mon compte
292 6h33'07'' MORANDI Gilbert MARIGNANE MS45444'22'' (207)4h02'12'' (292)1h46'33'' (283) Créer mon compte
293 6h33'27'' BIRON François CRV LYON TRI MV3543'11'' (169)4h06'45'' (310)1h43'31'' (270) Créer mon compte
294 6h33'32'' COPETTI Bruno OULLINS MV14742'33'' (155)4h08'32'' (320)1h42'27'' (259) Créer mon compte
295 6h34'16'' MALIGE Jean-Luc COURBEVOIE MS45552'27'' (349)4h05'26'' (304)1h36'23'' (212) Créer mon compte
296 14 6h34'19'' AUCAN Renée ISTRES FS444'02'' (195)4h07'02'' (312)1h43'15'' (265) Créer mon compte
297 6h35'47'' Jean jacques DIDIERLAURENT IRON CLUB DANNEMARIE MV14846'58'' (280)3h55'18'' (269)1h53'30'' (314) Sa course
298 6h35'51'' LANNES Jean-François TRIATL'AIX MV22747'39'' (295)3h56'39'' (273)1h51'33'' (306) Créer mon compte
299 6h35'52'' ROIZOT Sébastien TGVR MS39644'23'' (209)3h50'21'' (242)2h01'08'' (350) Créer mon compte
300 6h36'04'' HOURS Jean-Philippe TRI SAPIN MV14946'16'' (262)4h08'29'' (319)1h41'18'' (251) Créer mon compte
301 6h36'17'' MELY Olivier TRI CLUB ST QUENTIN MS45643'34'' (180)4h03'47'' (300)1h48'56'' (294) Créer mon compte
302 6h36'19'' RASTELLO Fabien PALAISEAU TRI MS24553'24'' (353)4h05'38'' (306)1h37'16'' (223) Créer mon compte
303 6h36'41'' CHRETIEN Philippe DTM 13 MS45744'43'' (215)4h11'09'' (330)1h40'49'' (249) Créer mon compte
304 6h37'19'' RITOURET Frédéric CAO ST CYR MS45838'48'' (61)4h15'50'' (345)1h42'40'' (261) Créer mon compte
305 6h38'38'' BRUNON Yves ASVEL TRI MV3656'19'' (368)3h45'36'' (222)1h56'43'' (327) Créer mon compte
306 15 6h39'20'' BOULANGER Magali FS3646'34'' (268)4h13'19'' (338)1h39'27'' (239) Créer mon compte
307 6h39'37'' PALPANT Jean-Marc MJC ACTI 3 MS39752'07'' (345)4h02'24'' (293)1h45'06'' (280) Créer mon compte
308 6h40'00'' HUGOUNENQ Eric TRI BIKE 34 MV22845'40'' (244)4h17'51'' (348)1h36'29'' (214) Créer mon compte
309 6h40'22'' DUBOIS Stéphane PEVELE AMANDINOIS MS39841'42'' (135)3h57'49'' (279)2h00'51'' (349) Créer mon compte
310 6h40'28'' FOSSE Michel LE MANS MV15046'01'' (254)4h14'03'' (342)1h40'24'' (244) Créer mon compte
311 6h40'40'' POLO Stéphane MARIGNANE MS39951'40'' (344)4h08'25'' (318)1h40'36'' (247) Créer mon compte
312 6h40'52'' SIMON Philippe DTP AUBAGNE MV15153'34'' (354)4h08'05'' (316)1h39'13'' (237) Créer mon compte
313 6h41'57'' Jean-pierre MASTNAK 13 CRV LYON TRI MV3748'58'' (327)4h08'53'' (322)1h44'06'' (275) Sa course
314 6h42'21'' ROUSSEL Laurent OULLINS MV15245'57'' (249)4h11'19'' (331)1h45'05'' (279) Créer mon compte
315 6h42'24'' GUICHOU Jacques NARBONNE MV3846'10'' (261)4h06'43'' (309)1h49'31'' (299) Créer mon compte
316 6h44'01'' DUBOIS Olivier MONTBELLIARD MS45944'19'' (204)3h59'19'' (283)2h00'23'' (347) Créer mon compte
317 6h44'37'' DUFOUR Laurent COSNE MV22943'17'' (170)3h58'41'' (282)2h02'39'' (352) Créer mon compte
318 6h44'49'' LEDOUX Thomas VERSAILLES MS24644'40'' (214)4h02'39'' (294)1h57'30'' (333) Créer mon compte
319 6h44'50'' MONTEIL Grégoire VERSAILLES MS24743'22'' (172)3h51'39'' (254)2h09'48'' (363) Créer mon compte
320 6h45'37'' ROULLEAU Vincent GRENOBLE UC TRI MS24845'11'' (225)4h06'20'' (307)1h54'06'' (316) Créer mon compte
321 6h46'34'' MERET Laurent DTP AUBAGNE MS46041'11'' (126)4h16'19'' (346)1h49'04'' (296) Créer mon compte
322 6h47'10'' Denis CORNELOUP 38 VAULX EN VELIN TRIATHLON MV15357'04'' (370)4h06'48'' (311)1h43'19'' (266) Sa course
323 6h47'30'' COHEN Fabrice MJC ACTI 3 MS310044'18'' (203)4h09'53'' (327)1h53'19'' (313) Créer mon compte
324 6h47'52'' LENGLET Chris PASSION TRI MS46147'22'' (286)4h00'26'' (286)2h00'04'' (344) Créer mon compte
325 6h48'10'' BOUTOUTA Nadir OULLINS MV15448'47'' (324)4h10'29'' (328)1h48'54'' (293) Créer mon compte
326 16 6h48'35'' GAYRAUD Valérie-Anne ALES FS443'40'' (183)4h11'55'' (335)1h53'00'' (312) Créer mon compte
327 17 6h48'47'' CHAMBARD Isabelle OLYMPIC NICE NATATION FS4446'40'' (273)4h25'08'' (362)1h36'59'' (221) Créer mon compte
328 6h49'40'' HILAIRE Denis TGVR MV15550'25'' (339)4h01'28'' (290)1h57'47'' (336) Créer mon compte
329 6h49'42'' LETOURNEL Marc PALAISEAU TRI MS46254'18'' (355)4h15'49'' (344)1h39'35'' (240) Créer mon compte
330 6h50'27'' COMMISSAIRE Alain MJC ACTI 3 MS310148'28'' (317)4h04'31'' (301)1h57'28'' (332) Créer mon compte
331 6h50'30'' SIMONET David MACH 3 TRI MS24940'57'' (113)4h30'31'' (369)1h39'03'' (234) Créer mon compte
332 6h50'51'' Stéphane ALIBERT 82 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS25039'49'' (97)4h06'29'' (308)2h04'33'' (356) Sa course
333 18 6h55'53'' PONSETTI Laurence TM GREOUX LES BAINS FV139'39'' (87)4h19'02'' (350)1h57'12'' (329) Créer mon compte
334 6h55'59'' THOULOUZE Ludovic OULLINS MS46350'18'' (337)4h11'47'' (334)1h53'54'' (315) Créer mon compte
335 6h56'08'' THUEZ Bertrand CREPY MV15645'22'' (232)3h57'59'' (280)2h12'47'' (365) Créer mon compte
336 6h56'16'' FENIX Réginald MONTBELLIARD MS25146'44'' (274)3h54'10'' (262)2h15'22'' (369) Créer mon compte
337 19 6h56'19'' BANNIER Christine MONTBELLIARD FS3747'48'' (297)4h08'14'' (317)2h00'17'' (345) Créer mon compte
338 6h56'34'' CHANUT Philippe MACON MV15747'19'' (284)4h11'32'' (333)1h57'44'' (335) Créer mon compte
339 20 6h56'36'' RIBEYRE Catherine TGVR VALENCE FV440'58'' (114)4h20'09'' (355)1h55'29'' (321) Créer mon compte
340 6h56'43'' COUSTE Jean-Louis COURBEVOIE MV3957'59'' (372)4h07'49'' (315)1h50'55'' (303) Créer mon compte
341 6h56'53'' DECOVEMACKER Michel TRI SAPIN MV15855'06'' (361)4h07'07'' (313)1h54'40'' (318) Créer mon compte
342 6h59'59'' VOISIN Joël LE MANS MV31050'37'' (341)4h01'41'' (291)2h07'41'' (360) Créer mon compte
343 7h00'10'' CANAC David CRV MS310247'03'' (281)4h23'24'' (358)1h49'42'' (300) Créer mon compte
344 21 7h00'18'' BELTRANO Elizabeth VAULX EN VELIN FV1454'56'' (360)4h08'52'' (321)1h56'31'' (325) Créer mon compte
345 7h00'32'' Michel LE BOUDEC UASG MV23044'33'' (212)4h24'14'' (360)1h51'44'' (308) Sa course
346 7h00'33'' RICHARD Axel VILLEPINTE MS310344'10'' (198)4h17'42'' (347)1h58'41'' (340) Créer mon compte
347 7h02'39'' TEISSIER Laurent INDIV MV15958'10'' (374)4h13'57'' (341)1h50'31'' (302) Créer mon compte
348 22 7h06'44'' DUVAL Annie CAO ST CYR FV247'54'' (301)4h26'23'' (364)1h52'27'' (310) Créer mon compte
349 7h08'42'' DUMAY Bernard TORCY MV16052'26'' (348)4h13'22'' (339)2h02'54'' (353) Créer mon compte
350 7h08'47'' CAMPO Alain HAUTES ALPES MS46444'09'' (197)4h19'44'' (353)2h04'54'' (357) Créer mon compte
351 7h09'17'' ALIBERT Serge AAS FRESNES MV31149'40'' (332)4h13'40'' (340)2h05'58'' (358) Créer mon compte
352 7h10'04'' PERNY Gérald EST THAON MS310450'20'' (338)4h21'48'' (357)1h57'57'' (337) Créer mon compte
353 7h12'00'' SCARDINO Jérôme OLYMPIC NICE TRIATHLON MS310548'18'' (313)4h15'42'' (343)2h08'00'' (361) Créer mon compte
354 7h12'03'' KROL Ludovic MONTELIMAR MS310654'42'' (359)4h29'39'' (367)1h47'43'' (290) Créer mon compte
355 7h14'50'' ECARY Pierre UASG MS310755'45'' (365)4h19'13'' (351)1h59'53'' (343) Créer mon compte
356 7h16'51'' BOUY Camille CHALLENGER DU CANNET MS25244'02'' (193)4h03'32'' (298)2h29'18'' (375) Créer mon compte
357 7h16'52'' MATE Lucien CHALLENGER DU CANNET MV16146'20'' (263)4h08'54'' (323)2h21'38'' (373) Créer mon compte
358 23 7h17'42'' Aurore HUCHEZ 55 TRIATHLON CLUB DE DOUAI FS144'50'' (218)4h36'08'' (373)1h56'44'' (328) Sa course
359 7h17'44'' LHOTELLIER Dominique VAULX EN VELIN MV461h01'57'' (379)4h19'20'' (352)1h56'27'' (323) Créer mon compte
360 7h17'48'' LHERISSON Olivier VILLEPINTE MS310846'39'' (272)4h18'59'' (349)2h12'10'' (364) Créer mon compte
361 24 7h19'03'' CHEVALIER Patricia VILLEPINTE FS3848'00'' (303)4h21'47'' (356)2h09'16'' (362) Créer mon compte
362 7h20'19'' CUCHEVAL Yannick LYS AA TRI MS310950'16'' (336)4h24'02'' (359)2h06'01'' (359) Créer mon compte
363 7h20'46'' COGNON Gérald PASSY MS311048'56'' (326)4h11'30'' (332)2h20'20'' (372) Créer mon compte
364 25 7h20'48'' FALCHERO Florie VITROLLES FS2647'16'' (283)4h37'03'' (374)1h56'29'' (324) Créer mon compte
365 7h22'48'' GENESTON André MONTELIMAR MV2311h00'12'' (376)4h26'56'' (366)1h55'40'' (322) Créer mon compte
366 26 7h23'49'' COURRALY Valérie ASVEL TRI FS4542'41'' (159)4h43'06'' (376)1h58'02'' (338) Créer mon compte
367 7h24'40'' GRANGER Didier HOUILLES MV31255'43'' (364)4h25'40'' (363)2h03'17'' (354) Créer mon compte
368 7h25'03'' RIDEL Marc YVETOT MV23254'25'' (356)4h31'12'' (370)1h59'26'' (342) Créer mon compte
369 7h25'10'' MARTIN Jean-Louis VILLEPINTE MV23347'52'' (299)4h24'25'' (361)2h12'53'' (367) Créer mon compte
370 7h25'58'' Claude ASSOUS CAO ST CYR MV23452'20'' (347)4h31'57'' (371)2h01'41'' (351) Sa course
371 7h26'02'' KERRIEN Benoît UASG MS1641'44'' (136)4h26'33'' (365)2h17'44'' (370) Créer mon compte
372 7h26'34'' BENKECHIDA Farid ASVEL TRI MS311148'04'' (307)4h04'38'' (302)2h33'52'' (376) Créer mon compte
373 7h27'57'' LEGAST Pierre MILLE PATTES MV548'08'' (308)4h19'48'' (354)2h20'01'' (371) Créer mon compte
374 7h32'03'' VANNET Yves CRV LYON TRI MV4754'37'' (357)00'00''00'00'' Créer mon compte
375 7h33'41'' CIXOUS Jean-Pierre INDIV MS46557'38'' (371)4h32'39'' (372)2h03'24'' (355) Créer mon compte
376 7h43'23'' FENECH Laurent TRIATHL'AIX MS4661h00'19'' (377)4h30'05'' (368)2h12'59'' (368) Créer mon compte
377 7h43'23'' DUPOUY Jean-Pierre LIMOGES MV555'33'' (363)00'00''00'00'' Créer mon compte
378 7h46'23'' DE JOINVILLE Olivier INDIV MV2351h01'49'' (378)00'00''00'00'' Créer mon compte
379 7h54'15'' MONGARNY Nicolas HAUTE CORREZE TRI MS1748'14'' (312)4h40'44'' (375)2h25'18'' (374) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.