Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du Lac des Sapins 2002

dimanche 30 juin 2002

348 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
5h04'25'' PIALOUX Vincent MONTLUCON TRIATHLON MS138'16'' (7)2h55'38'' (8)1h30'31'' (9) Créer mon compte
5h07'58'' Olivier LYOEN 102 TRIATHLON LITTORAL 59 MS135'29'' (1)2h58'15'' (17)1h34'14'' (19) Sa course
5h09'40'' GERBIER Jacky T.C. TORCY MS341'17'' (27)2h52'47'' (4)1h35'36'' (24) Créer mon compte
4 5h11'14'' CONTRINO Gaëtan U.S. CAGNES TRIATHLON MS344'03'' (88)2h55'48'' (9)1h31'23'' (12) Créer mon compte
5 5h13'55'' PERRIGNON Arnaud GT VESOUL MS246'00'' (133)2h57'14'' (13)1h30'41'' (10) Créer mon compte
6 5h14'06'' TYRODE Frédéric GT VESOUL MS238'14'' (5)2h52'56'' (5)1h42'56'' (75) Créer mon compte
7 5h14'15'' CAHEN Grégory RACING CLUB DE FRANCE MS145'03'' (109)2h47'46'' (1)1h41'26'' (57) Créer mon compte
8 5h14'50'' CHALVERAT Richard TRIATHLON DU SALEVE MS341'52'' (33)3h02'31'' (41)1h30'27'' (8) Créer mon compte
9 5h15'05'' DUMONCEAU Pascal ROMANS TRIAHTLON MS438'45'' (11)3h00'56'' (32)1h35'24'' (22) Créer mon compte
10 5h15'21'' DAILLEZ Ludovic STADE FRANCAIS TRI MS239'33'' (17)2h52'35'' (2)1h43'13'' (77) Créer mon compte
11 5h16'40'' Serge BRIAND 93 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MS442'09'' (39)3h00'54'' (31)1h33'37'' (16) Sa course
12 5h17'29'' FABIAU Arnaud GROUPE TRIATHLON VESOUL MS2438'15'' (6)3h01'06'' (33)1h38'08'' (35) Créer mon compte
13 5h17'35'' BRAGARD Olivier US VENDOME TRI MS2539'10'' (13)3h00'38'' (29)1h37'47'' (33) Créer mon compte
14 5h17'52'' KERHERVE Hugo RC VERSAILLE MS1436'35'' (3)2h58'38'' (18)1h42'39'' (71) Créer mon compte
15 5h18'05'' BROUTE Roméo ENDURANCE 2 MS1544'00'' (87)2h55'55'' (10)1h38'10'' (36) Créer mon compte
16 5h18'19'' SAUDEMONT Manoel TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS2642'22'' (43)3h00'29'' (27)1h35'28'' (23) Créer mon compte
17 5h18'29'' CARAZZI Franck ASCM TOULON TRIAHTLON MS3442'30'' (48)2h57'15'' (14)1h38'44'' (42) Créer mon compte
18 5h18'50'' CRESPO Jean-Yves CHAMBERY TRIATHLON MS2742'17'' (41)2h59'33'' (23)1h37'00'' (28) Créer mon compte
19 5h19'03'' Thierry CHATRON 92 TOULON TRIATHLON MS3543'00'' (62)2h57'13'' (12)1h38'50'' (43) Sa course
20 5h20'12'' SOETENS Denis ASPTT NICE MS3643'49'' (84)2h52'40'' (3)1h43'43'' (80) Créer mon compte
21 5h20'14'' LEBEGUE Arnault AQUA CLUB PONTAULT COMBA MS2844'50'' (106)3h03'13'' (45)1h32'11'' (13) Créer mon compte
22 5h20'15'' LE GOFF Yann GRENOBLE UC TRI MS3742'38'' (53)2h59'07'' (20)1h38'30'' (39) Créer mon compte
23 5h20'17'' ALAURENT Jérôme TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS2942'28'' (46)3h00'28'' (26)1h37'21'' (31) Créer mon compte
24 5h20'48'' PORAS Fabrice J3 SORT AMILLY SECTION T MS3838'17'' (8)3h06'00'' (65)1h36'31'' (27) Créer mon compte
25 5h21'00'' FLAMAND Eric T MACON C MS444'09'' (91)3h05'46'' (62)1h31'05'' (11) Créer mon compte
26 5h21'17'' BRETTE Laurent CLERMONT TRIATHLON MS3938'41'' (10)3h07'26'' (73)1h35'10'' (21) Créer mon compte
27 5h21'32'' BRACHET Gérard T.C.S.Q. Y MS4439'49'' (19)3h04'03'' (50)1h37'40'' (32) Créer mon compte
28 5h21'59'' CONSTANTIN Olivier STADE FRANCAIS MS21035'33'' (2)2h59'24'' (21)1h47'02'' (99) Créer mon compte
29 5h22'24'' Patrick LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV142'45'' (55)3h02'28'' (39)1h37'11'' (29) Sa course
30 5h22'58'' DHE Sylvain AQUA CLUB PONTAULT COMBA MS31044'05'' (89)2h57'24'' (15)1h41'29'' (60) Créer mon compte
31 5h23'18'' PRULHIERE Emmanuel TRI CLUB ANDRESY MS31141'51'' (32)3h02'53'' (43)1h38'34'' (40) Créer mon compte
32 5h23'30'' PONS Jean-Roger AQUA CLUB PONTAULT COMBA MV139'16'' (15)3h00'31'' (28)1h43'43'' (81) Créer mon compte
33 5h23'47'' GOMORD Nicolas VAL DE REUIL TRIATHLON MS21147'43'' (175)2h54'38'' (6)1h41'26'' (58) Créer mon compte
34 5h24'05'' LE TOQUIN Pierre-François TRIATHLE VANNES MV143'01'' (63)3h07'06'' (71)1h33'58'' (18) Créer mon compte
35 5h24'15'' CAMISULI Cyril MARIGNANE TRIATHLON MS21241'48'' (31)3h01'24'' (34)1h41'03'' (51) Créer mon compte
36 5h25'00'' HAREL Jean-Louis ASPTT MOULINS LES METZ MS4544'42'' (101)2h56'56'' (11)1h43'22'' (78) Créer mon compte
37 5h25'09'' HUET Stéphane CLUB DES NAGEURS DE PARI MS21343'31'' (76)2h59'30'' (22)1h42'08'' (66) Créer mon compte
38 5h25'11'' WATRIN Denis AS MONACO TRIATHLON MS4641'18'' (28)3h02'49'' (42)1h41'04'' (52) Créer mon compte
39 5h25'43'' FOURCADE Jean-Noël VELOCE CLUB CALEDONIEN MS21444'59'' (108)3h04'50'' (57)1h35'54'' (26) Créer mon compte
40 5h27'10'' BARBARIN Thierry CLERMONT TRIATHLON MS31238'18'' (9)3h03'14'' (46)1h45'38'' (92) Créer mon compte
41 5h28'19'' PERICAUD Eric AQUA CLUB PONTAULT COMBA MS31341'57'' (37)3h04'43'' (55)1h41'39'' (63) Créer mon compte
42 5h28'27'' MEZGUELDI Mohamed ANNONAY TRIATHLON MS4742'46'' (57)3h03'26'' (47)1h42'15'' (67) Créer mon compte
43 5h28'35'' Nicolas HEMET 174 ROUEN TRIATHLON MS1642'22'' (44)4h07'13'' (331)39'00'' (1) Sa course
44 5h29'16'' CARON Stéphane T.C. TORCY MS31455'45'' (300)2h59'00'' (19)1h34'31'' (20) Créer mon compte
45 5h29'52'' FAGIANI Vincent LEMPDES 63 TRITAHLON MS31542'30'' (49)3h08'02'' (75)1h39'20'' (44) Créer mon compte
46 5h30'08'' BOISSY Guenaël TRIATHLON MACON CLUB MS31645'38'' (124)2h54'54'' (7)1h49'36'' (130) Créer mon compte
47 5h30'57'' BIECHI Jean-Philippe AQUA CLUB PONTAULT COMBA MS4846'31'' (147)3h03'10'' (44)1h41'16'' (54) Créer mon compte
48 5h31'04'' LA PORTE Mathieu TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS21543'22'' (72)3h08'15'' (76)1h39'27'' (45) Créer mon compte
49 5h31'27'' MORICE Pascal VAL DE REUIL TRIATHLON MV1444'25'' (95)3h13'29'' (120)1h33'33'' (15) Créer mon compte
50 5h31'29'' FERAPPY Richard ASM ST ETIENNE TRI 42 MS4950'27'' (231)2h58'13'' (16)1h42'49'' (74) Créer mon compte
51 5h31'33'' ROBERT Dominique U.S. CAGNES TRIATHLON MS31748'32'' (198)3h00'27'' (25)1h42'34'' (69) Créer mon compte
52 5h31'44'' GALLE Raphaël TRI NANTES SAPEUR POMPIE MS41042'24'' (45)3h08'27'' (78)1h40'53'' (49) Créer mon compte
53 5h32'24'' GUIGAND Olivier AS ROANNE TRIATHLON MS21642'48'' (60)3h00'38'' (30)1h48'58'' (124) Créer mon compte
54 5h32'26'' WEBER Bernard ANTIBES TRIATHLON MV347'34'' (171)3h11'54'' (109)1h32'58'' (14) Créer mon compte
55 5h32'36'' CHASSAGNE Eric C.R.V. LYON TRIATHLON MS41144'25'' (96)3h10'00'' (90)1h38'11'' (37) Créer mon compte
56 5h32'56'' BRUCY Xavier J3 SORT AMILLY SECTION T MS21745'58'' (132)3h13'08'' (119)1h33'50'' (17) Créer mon compte
57 5h33'44'' FRICONNET Patrice T.C. TORCY MS31846'00'' (134)3h09'30'' (85)1h38'14'' (38) Créer mon compte
58 5h34'20'' COMBIER Denis TRIATHLON MACON CLUB MS21852'50'' (267)3h01'35'' (35)1h39'55'' (48) Créer mon compte
59 5h34'20'' BONNEAU Philippe ASPTT MOULINS LES METZ MS41241'55'' (36)3h11'02'' (102)1h41'23'' (55) Créer mon compte
60 5h35'34'' BRIERE Rémy AS ROANNE TRIATHLON MS21940'11'' (21)3h04'59'' (58)1h50'24'' (136) Créer mon compte
61 5h35'38'' Jean pierre NOGUE 81 TRI CLUB NANTAIS MS31947'50'' (178)3h05'24'' (60)1h42'24'' (68) Sa course
62 5h35'57'' VIGUIER Thierry LES MILLE PATTES TRIATHL MS41344'34'' (97)3h02'28'' (40)1h48'55'' (122) Créer mon compte
63 5h36'11'' MARTY Benoît E.P.M. TRIATHLON MS32040'15'' (22)3h03'35'' (48)1h52'21'' (156) Créer mon compte
64 5h36'11'' AGIER Philippe TRI GROUP' VALENTINOIS MV1541'52'' (34)3h06'52'' (68)1h47'27'' (104) Créer mon compte
65 5h36'15'' POMAREZ Stéphane TRI CLUB NANTAIS MS32146'51'' (156)3h09'30'' (86)1h39'54'' (47) Créer mon compte
66 5h36'56'' JACQUET Loïc OULLINS TRIATHLON MS22046'16'' (140)3h02'18'' (38)1h48'22'' (115) Créer mon compte
67 5h37'04'' MOREAU Jean-Louis CARBON BLANC TRIATHLON MV347'16'' (167)3h01'51'' (36)1h47'57'' (111) Créer mon compte
68 5h37'24'' RENUCCI Lawrence BESANCON TRIATHLON MS22143'19'' (68)3h04'43'' (56)1h49'22'' (127) Créer mon compte
69 5h37'36'' FRIQUET Bruno T.O.S. TRIAHTLON MS32248'15'' (189)3h05'09'' (59)1h44'12'' (84) Créer mon compte
70 5h37'49'' VOLLERIN Michel ASM ST ETIENNE TRI 42 MV1645'32'' (121)3h03'35'' (49)1h48'42'' (118) Créer mon compte
71 5h38'15'' Franck LIXFE 84 ANGERS TRIATHLON MS41446'09'' (138)3h09'18'' (84)1h42'48'' (73) Sa course
72 5h38'24'' PAIRAULT Fabrice ETAMPES TRIATHLON MS41546'25'' (142)3h04'15'' (53)1h47'44'' (107) Créer mon compte
73 5h38'39'' JUVE Bernard TRI CLUB GRANDE MOTTE MV242'45'' (56)3h10'09'' (91)1h45'45'' (93) Créer mon compte
74 5h38'59'' GEENS Thierry U.S. CAGNES TRIATHLON MS22245'41'' (125)3h13'47'' (125)1h39'31'' (46) Créer mon compte
75 5h39'07'' DELRUE Yves ASPTT MOULINS LES METZ MV1745'22'' (116)3h06'20'' (66)1h47'25'' (103) Créer mon compte
76 5h39'09'' HANSEN Olivier LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS1741'53'' (35)3h10'57'' (101)1h46'19'' (95) Créer mon compte
77 5h39'38'' Bruno CANCIANI 80 TRIATHLON CLUB TORCY MV1845'52'' (128)3h05'57'' (64)1h47'49'' (108) Sa course
78 5h39'43'' VASSIVIERE Frédérick T.O.S. TRIAHTLON MS32348'06'' (184)3h10'09'' (92)1h41'28'' (59) Créer mon compte
79 5h39'47'' MICOLLET Lionel MACH 3 TRIATHLON MS22351'05'' (242)3h07'00'' (69)1h41'42'' (64) Créer mon compte
80 5h39'50'' DAVID Laurent TRIATHL CLUB D'HAZEBROUC MS22446'35'' (148)3h10'31'' (96)1h42'44'' (72) Créer mon compte
81 5h39'56'' CHAUVEAU Mickaël US VENDOME TRI MS22539'27'' (16)3h10'21'' (93)1h50'08'' (132) Créer mon compte
82 5h39'58'' JAULIN Christophe E.S.V.L. TRI-EFICKE.COM MS22644'44'' (104)3h13'38'' (122)1h41'36'' (61) Créer mon compte
83 5h40'22'' CHURLET Daniel CHAMBERY TRIATHLON MV245'47'' (127)3h05'40'' (61)1h48'55'' (123) Créer mon compte
84 5h40'49'' DELEAGE Laurent AS ROANNE TRIATHLON MS32445'42'' (126)3h00'14'' (24)1h54'53'' (177) Créer mon compte
85 5h40'53'' ARNOULT Morgan WAPITI TRI CLUB DE LARMO MS1839'58'' (20)3h16'58'' (146)1h43'57'' (83) Créer mon compte
86 5h41'38'' BOSSA Bruno MACH 3 TRIATHLON MS22743'38'' (79)3h13'32'' (121)1h44'28'' (86) Créer mon compte
87 5h42'06'' GRIVEAU Guillaume LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS1943'21'' (70)3h08'30'' (80)1h50'15'' (135) Créer mon compte
88 5h42'24'' OCTAVE Frédéric TRI CLUB VAL DE DROME MS11043'10'' (65)3h09'48'' (87)1h49'26'' (128) Créer mon compte
89 5h42'32'' BRANGOULO Ronan TRIATHLON VANNES MS22843'35'' (78)3h04'35'' (54)1h54'22'' (170) Créer mon compte
90 5h42'55'' GREGOT Philippe BOURG EN BRESSE TRI MS41647'46'' (176)3h07'19'' (72)1h47'50'' (109) Créer mon compte
91 5h42'57'' AMIOT Pierre TRINOSAURE MS22943'47'' (82)3h04'03'' (51)1h55'07'' (179) Créer mon compte
92 5h43'10'' SALZARD Jean-Luc T.O.S. TRIAHTLON MS32545'06'' (111)3h09'56'' (89)1h48'08'' (113) Créer mon compte
93 5h43'11'' MORANDI Philippe MARIGNANE TRIATHLON MS32643'25'' (73)3h12'32'' (114)1h47'14'' (101) Créer mon compte
94 5h43'44'' DANI Philippe VITROLLES TRIATHLON MS41744'08'' (90)3h10'44'' (99)1h48'52'' (121) Créer mon compte
95 5h44'07'' KOTSKOS Dimitri ORLEANAIS TRI CLLUB 45 MS11149'25'' (211)3h10'28'' (94)1h44'14'' (85) Créer mon compte
96 5h44'22'' STEZEWSKI Patrick CHENOVE TRIATHLON CLUB MS23044'43'' (103)3h46'20'' (289)1h13'19'' (3) Créer mon compte
97 5h44'35'' LEBON Stéphane T.O.S. TRIAHTLON MS23143'32'' (77)3h02'13'' (37)1h58'50'' (210) Créer mon compte
98 5h44'42'' LANGLOIS Jean-Marc TRI CLUB NANTAIS MS41851'24'' (248)3h16'02'' (137)1h37'16'' (30) Créer mon compte
99 5h44'58'' PROUDHON Denis B N T C MV1944'51'' (107)3h14'39'' (130)1h45'28'' (90) Créer mon compte
100 5h45'12'' SERCLERAT Pascal OULLINS TRIATHLON MS23250'19'' (227)3h08'28'' (79)1h46'25'' (96) Créer mon compte
101 5h45'27'' BAUDRY Bernard T.C. TORCY MV11047'31'' (170)3h11'26'' (104)1h46'30'' (97) Créer mon compte
102 5h45'35'' LAFFONT Marc ASVEL TRIATHLON MV11142'37'' (52)3h11'54'' (110)1h51'04'' (141) Créer mon compte
103 5h45'39'' LE MOUELLIC Hervé LORIENT TRIAHTLON MV246'43'' (151)3h07'32'' (74)1h51'24'' (145) Créer mon compte
104 5h45'43'' VIALA Rémy ASVEL TRIATHLON MS23352'21'' (258)3h11'45'' (108)1h41'37'' (62) Créer mon compte
105 5h45'56'' STEPKA Samuel TRI CLUB NANTAIS MS32747'27'' (169)3h16'26'' (142)1h42'03'' (65) Créer mon compte
106 5h46'02'' MAUDONNET Bernard TRIATHLON MACON CLUB MS41939'15'' (14)3h04'11'' (52)2h02'36'' (244) Créer mon compte
107 5h46'04'' TAUSSAT Serge CLERMONT TRIATHLON MS42045'26'' (117)3h10'28'' (95)1h50'10'' (133) Créer mon compte
108 5h46'30'' Serge PALISSE 57 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS32842'30'' (50)3h09'49'' (88)1h54'11'' (168) Sa course
109 5h46'31'' JUNIQUE Laurent MACH 3 TRIATHLON MS42146'44'' (152)3h08'23'' (77)1h51'24'' (146) Créer mon compte
110 5h46'45'' TEFFOT Patrick US VENDOME TRI MS32943'04'' (64)3h07'04'' (70)1h56'37'' (192) Créer mon compte
111 5h46'51'' BOUCHARDY Jean-Paul TRIATHLON MACON CLUB MV11249'53'' (218)3h14'23'' (129)1h42'35'' (70) Créer mon compte
112 5h46'57'' BENECH David T.O.S. TRIAHTLON MS33046'42'' (150)3h09'04'' (83)1h51'11'' (142) Créer mon compte
113 5h47'22'' BAUTIER Philippe AQUA CLUB PONTAULT COMBA MS33142'47'' (59)3h12'49'' (116)1h51'46'' (152) Créer mon compte
114 5h47'26'' DUBOCS François TRI GROUP' VALENTINOIS MS42246'02'' (135)3h17'55'' (155)1h43'29'' (79) Créer mon compte
115 5h47'29'' BURGAUD Thierry TRIATHLON MACON CLUB MS33251'27'' (249)3h15'09'' (131)1h40'53'' (50) Créer mon compte
116 5h47'31'' TALVAS David LORIENT TRIAHTLON MS23445'18'' (113)3h13'40'' (123)1h48'33'' (116) Créer mon compte
117 5h47'44'' NUZERAY Jérôme US VENDOME TRI MS23542'44'' (54)3h16'15'' (140)1h48'45'' (119) Créer mon compte
118 5h47'59'' RIVET Didier MACH 3 TRIATHLON MS33343'57'' (85)3h16'46'' (144)1h47'16'' (102) Créer mon compte
119 5h48'45'' GALDEANO Philippe AQUA CLUB PONTAULT COMBA MS42348'47'' (202)3h06'25'' (67)1h53'33'' (160) Créer mon compte
120 5h48'53'' LAW-WAI Thierry T.C.S.Q. Y MS42445'04'' (110)3h12'37'' (115)1h51'12'' (143) Créer mon compte
121 5h48'58'' BELLON Jean-Louis LES MILLE PATTES TRIAHTL MV344'20'' (93)3h14'12'' (127)1h50'26'' (137) Créer mon compte
122 5h49'10'' HIRSCHI René B N T C MV11348'30'' (197)3h19'32'' (164)1h41'08'' (53) Créer mon compte
123 5h49'19'' PERRET Paul-Laurent US VENDOME TRI MS11240'57'' (26)3h17'50'' (154)1h50'32'' (138) Créer mon compte
124 5h49'20'' BEREZIAT Jérôme BOURG EN BRESSE TRI MS23651'03'' (241)3h10'35'' (98)1h47'42'' (106) Créer mon compte
125 5h49'36'' FERRAND François T.C. TORCY MS42548'35'' (199)3h11'29'' (106)1h49'32'' (129) Créer mon compte
126 5h49'57'' REBOULLET Olivier TRIATHLON CLUB NIVERNAIS MS23740'49'' (25)3h20'18'' (167)1h48'50'' (120) Créer mon compte
127 5h50'00'' GRASSI Fabrice RED STARD CLUB CHAMPIGNY MS23854'55'' (292)3h16'23'' (141)1h38'42'' (41) Créer mon compte
128 5h50'26'' LEFRANC Christophe AS ROANNE TRIATHLON MS33444'45'' (105)3h08'50'' (81)1h56'51'' (195) Créer mon compte
129 5h50'33'' LEFEBVRE Laurent T.C. TORCY MS42650'06'' (223)3h12'23'' (111)1h48'04'' (112) Créer mon compte
130 5h50'37'' BIENNE Antoine STADE FRANCAIS MS42744'41'' (100)3h18'06'' (156)1h47'50'' (110) Créer mon compte
131 5h51'00'' BESSIERE Tristan STADE POITEVIN TRI MS33543'42'' (81)3h15'17'' (132)1h52'01'' (154) Créer mon compte
132 5h51'02'' DURAND Eric TRIAHTLON CLUB AUXONNAIS MS42845'21'' (115)3h10'31'' (97)1h55'10'' (180) Créer mon compte
133 5h52'17'' MADELEINE Pascal TRIALP MOIRANS MV11443'58'' (86)3h19'17'' (161)1h49'02'' (125) Créer mon compte
134 5h52'59'' Eric LOISON 93 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS33645'52'' (129)3h15'38'' (134)1h51'29'' (147) Sa course
135 5h53'08'' CHAUMULOT Lionel MAT 72 MS33741'30'' (30)4h28'34'' (344)43'04'' (2) Créer mon compte
136 5h53'47'' TALBOT Robert C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV11550'21'' (228)3h17'22'' (149)1h46'04'' (94) Créer mon compte
137 5h53'53'' Pierre BERLIER 43 ASM ST ETIENNE TRI 42 MV3451'16'' (245)3h12'27'' (113)1h50'10'' (134) Sa course
138 5h54'06'' Lionel DOUAUD 95 DASSAULT SPORTS MS33847'03'' (161)3h11'27'' (105)1h55'36'' (184) Sa course
139 5h54'57'' AVIZOU Philippe TRI SETE ET PAYS DE THAU MS23943'40'' (80)3h08'56'' (82)2h02'21'' (240) Créer mon compte
140 5h55'30'' PETAUD Alain ASVEL TRIATHLON MV11648'15'' (190)3h11'15'' (103)1h56'00'' (186) Créer mon compte
141 5h56'08'' POIZAT Eric TRIAHTLON MACON CLUB MS42946'20'' (141)3h17'04'' (147)1h52'44'' (157) Créer mon compte
142 5h56'38'' BONFILS François C.S.T. MUTUELLE VERTE MV11746'08'' (137)3h12'56'' (118)1h57'34'' (199) Créer mon compte
143 5h56'42'' STAUDER Alban TRI DE LANEUVEVILLE MS43049'16'' (209)3h12'26'' (112)1h55'00'' (178) Créer mon compte
144 5h56'47'' DUCHARNE Laurent AS ROANNE TRIATHLON MS24051'32'' (252)3h13'42'' (124)1h51'33'' (148) Créer mon compte
145 5h56'55'' OBEIN Yannick TRIATHLON LITTORAL 59 MS24139'34'' (18)3h15'44'' (135)2h01'37'' (237) Créer mon compte
146 5h56'57'' GOBLED Florent TRIAHTLON CLUB AUXONNAIS MS33942'19'' (42)3h17'47'' (153)1h56'51'' (196) Créer mon compte
147 5h56'59'' GROSSETETE Jean-Marc VAULX EN VELIN TRI MV11854'09'' (287)3h17'21'' (148)1h45'29'' (91) Créer mon compte
148 5h57'11'' DONVAL Erwan MONTPELLIER TRIATHLON MS24253'30'' (278)3h22'16'' (176)1h41'25'' (56) Créer mon compte
149 5h57'38'' BROCHET Laurent MAT 72 MS34046'49'' (154)3h23'43'' (186)1h47'06'' (100) Créer mon compte
150 5h58'01'' ARTAUD Didier AS MONACO TRIATHLON MS43149'35'' (213)3h16'47'' (145)1h51'39'' (149) Créer mon compte
151 5h58'07'' LEHAIR Pierre ASPTT MOULINS LES METZ MV11946'45'' (153)3h55'32'' (308)1h15'50'' (4) Créer mon compte
152 5h58'08'' FEILLU François US VENDOME TRI MV12040'18'' (23)3h12'51'' (117)2h04'59'' (254) Créer mon compte
153 5h58'45'' CERVASI Philippe TRIATHLON MACON CLUB MS43247'22'' (168)3h16'02'' (138)1h55'21'' (183) Créer mon compte
154 5h58'45'' THEPAUT Jean-Marc WAPITI TRI CLUB DE LARMO MS43348'12'' (188)3h16'45'' (143)1h53'48'' (162) Créer mon compte
155 5h59'09'' LEIBOVITCH Thierry T.C. TORCY MS34144'40'' (99)3h19'58'' (166)1h54'31'' (172) Créer mon compte
156 5h59'31'' PAGE Jean-Claude AMBERIEUX EN BUGEY TRI MV2447'01'' (160)3h11'41'' (107)2h00'49'' (227) Créer mon compte
157 5h59'42'' BOUINOAL Kamel SAINT PRIEST TRIAHTLON MS34250'25'' (230)3h25'25'' (200)1h43'52'' (82) Créer mon compte
158 5h59'58'' TRIOLLE Fabrice MONTPELLIER TRIATHLON MS24341'22'' (29)3h33'17'' (242)1h45'19'' (89) Créer mon compte
159 6h00'16'' SPY Karoly DUATHLON TRIATHLON PASSI MS11347'42'' (174)3h16'10'' (139)1h56'24'' (189) Créer mon compte
160 6h00'48'' BERNIOLLES Eric ESPERANCE CYCLISTE DE SA MS34337'18'' (4)3h19'40'' (165)2h03'50'' (250) Créer mon compte
161 6h00'49'' LEROUX Jean-Jacques T.C. TORCY MV2545'53'' (130)3h24'24'' (191)1h50'32'' (139) Créer mon compte
162 6h01'09'' LODS Philippe DRAVEIL TRIATHLON MV2644'17'' (92)3h15'30'' (133)2h01'22'' (234) Créer mon compte
163 6h01'16'' COURRET Franck AS MONACO TRIATHLON MV12145'34'' (123)3h14'18'' (128)2h01'24'' (235) Créer mon compte
164 6h02'08'' MEJARD Valérie STADE FRANCAIS FS247'50'' (179)3h17'34'' (150)1h56'44'' (194) Créer mon compte
165 6h03'02'' LEVISTRE Eric TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS34438'46'' (12)3h26'38'' (209)1h57'38'' (201) Créer mon compte
166 6h03'15'' BOSCHER Emmanuel TRI CLUB NANTAIS MS11449'02'' (207)3h05'53'' (63)2h08'20'' (272) Créer mon compte
167 6h03'32'' PETIT Christian VALENCIENNES TRIATHLON MV12243'20'' (69)3h19'30'' (163)2h00'42'' (226) Créer mon compte
168 6h03'33'' CROGUENNEC Loïc COMPIEGNE TRIATHLON MS24449'51'' (217)3h19'28'' (162)1h54'14'' (169) Créer mon compte
169 6h04'10'' PEILLEIX Nathalie CHAMBERY TRIATHLON FS247'14'' (166)3h22'16'' (177)1h54'40'' (173) Créer mon compte
170 6h04'42'' LHERMET Sébastien ASM ST ETIENNE TRI 42 MS24545'32'' (122)3h18'17'' (158)2h00'53'' (230) Créer mon compte
171 6h05'22'' BOOCHS Alain AS ROANNE TRIATHLON MS24642'36'' (51)3h14'00'' (126)2h08'46'' (275) Créer mon compte
172 6h05'30'' THION Pierre BOURG EN BRESSE TRI MV3550'14'' (226)3h23'00'' (183)1h52'16'' (155) Créer mon compte
173 6h05'37'' GOLBERY Pierre-Emmanuel T.C. TORCY MS34500'00''00'00''1h28'50'' (7) Créer mon compte
174 6h06'05'' DUCHON Reginald ASPTT VICHY TRIATHLON MS24745'31'' (119)3h22'30'' (178)1h58'04'' (203) Créer mon compte
175 6h06'31'' CARRIERE Rodolphe SORGUES TRIATHLON MS43451'09'' (243)3h32'15'' (238)1h43'07'' (76) Créer mon compte
176 6h06'58'' JEAN DIT CARRE Christophe TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS43543'21'' (71)3h10'49'' (100)2h12'48'' (288) Créer mon compte
177 6h07'02'' DELAHAYE Christian RED STARD CLUB CHAMPIGNY MS34652'44'' (263)3h22'38'' (179)1h51'40'' (150) Créer mon compte
178 6h07'14'' LE LOSTEC Eric LORIENT TRIAHTLON MS43655'35'' (295)3h24'39'' (194)1h47'00'' (98) Créer mon compte
179 6h07'48'' BERGER Stéphane ASVEL TRIATHLON MS24847'13'' (165)3h21'55'' (174)1h58'40'' (208) Créer mon compte
180 6h07'50'' JULIEN Philippe ASPTT NICE MS34749'43'' (215)3h20'47'' (169)1h57'20'' (198) Créer mon compte
181 6h08'06'' SILVE Robert VITROLLES TRIATHLON MV12352'58'' (269)3h23'11'' (184)1h51'57'' (153) Créer mon compte
182 6h08'19'' DAVY Philippe ASPTT VICHY TRIATHLON MV2750'46'' (235)3h18'14'' (157)1h59'19'' (213) Créer mon compte
183 6h08'42'' GANCE Catherine TRI SANNOIS FRANCONVILLE FS350'44'' (234)3h22'47'' (182)1h55'11'' (181) Créer mon compte
184 6h08'47'' PROVOST Pierre-Yves MEUDON TRIATHLON MS24943'48'' (83)3h17'42'' (152)2h07'17'' (264) Créer mon compte
185 6h09'04'' OCTAU Gilles CROCO D'AIRAIN NIMES MV12450'57'' (239)3h24'41'' (195)1h53'26'' (159) Créer mon compte
186 6h09'32'' LEGRAND Frédéric CHENOVE TRIATHLON CLUB MS34847'46'' (177)3h25'06'' (198)1h56'40'' (193) Créer mon compte
187 6h09'52'' BARBIER Jean-Pierre TRI CLUB VAL DE DROME MV1251h00'14'' (336)3h21'00'' (172)1h48'38'' (117) Créer mon compte
188 6h10'31'' HAMONIL Hervé MONTLUCON TRIATHLON MV12646'51'' (157)3h25'30'' (201)1h58'10'' (204) Créer mon compte
189 6h10'40'' ADAM René-Pierre T.O.S. TRIAHTLON MS43747'41'' (172)3h23'47'' (187)1h59'12'' (212) Créer mon compte
190 6h11'59'' DAVID Patrick SENS TRIATHLON MV3656'55'' (318)3h20'40'' (168)1h54'24'' (171) Créer mon compte
191 6h12'05'' CAPRIO Jean-Louis ASM ST ETIENNE TRI 42 MS25043'28'' (74)3h22'45'' (181)2h05'52'' (259) Créer mon compte
192 4 6h12'26'' DI MARIA Annette A.L. ECHIROLLES TRI FV150'48'' (236)3h29'56'' (228)1h51'42'' (151) Créer mon compte
193 6h12'37'' DIEMUNSCH André DAUPHINS YSSINGELAIS MV3752'45'' (265)3h34'51'' (249)1h45'01'' (87) Créer mon compte
194 6h13'00'' BEUCHERIE Alain TRI CLUB ANDRESY MV12750'54'' (238)3h24'04'' (189)1h58'02'' (202) Créer mon compte
195 6h13'12'' DURIEZ Pierre AQUA CLUB PONTAULT COMBA MV12852'36'' (262)3h20'57'' (171)1h59'39'' (216) Créer mon compte
196 6h13'16'' CROS Jacques TRI CLUB CASTELNAUDARY MV12948'48'' (203)3h24'35'' (192)1h59'53'' (219) Créer mon compte
197 6h13'18'' DEPEME Dominique T.O.S. TRIAHTLON MV13048'24'' (195)3h24'05'' (190)2h00'49'' (228) Créer mon compte
198 6h13'21'' MONTABONNET Luc MACH 3 TRIATHLON MS34947'12'' (164)3h24'54'' (197)2h01'15'' (233) Créer mon compte
199 5 6h13'35'' MEDWAY YTOTEL Karen ASPTT VICHY TRIATHLON FS448'26'' (196)3h28'42'' (219)1h56'27'' (190) Créer mon compte
200 6h14'09'' CHABOT Hervé T.O.S. TRIAHTLON MV13150'06'' (224)3h23'13'' (185)2h00'50'' (229) Créer mon compte
201 6h14'19'' CAMPANA René ASCM TOULON TRIAHTLON MV13253'32'' (280)3h20'52'' (170)1h59'55'' (220) Créer mon compte
202 6h14'59'' RAT Luc SENS TRIATHLON MV2855'40'' (298)3h28'05'' (214)1h51'14'' (144) Créer mon compte
203 6h15'09'' BONNEVAULT Cyril MONTPELLIER TRIATHLON MS25142'14'' (40)3h26'02'' (203)2h06'53'' (261) Créer mon compte
204 6h15'56'' CHARLES Paul T.C.S.Q. Y MV2944'38'' (98)3h27'15'' (211)2h04'03'' (253) Créer mon compte
205 6h16'03'' BERNAT Marc VITROLLES TRIATHLON MS43855'45'' (301)3h26'37'' (208)1h53'41'' (161) Créer mon compte
206 6h16'29'' FERNANDEZ Eric TRI CLUB ANDRESY MS43955'49'' (303)3h25'54'' (202)1h54'46'' (175) Créer mon compte
207 6h16'31'' ANSELME Dominique VAULX EN VELIN TRI MS35053'08'' (271)3h17'36'' (151)2h05'47'' (258) Créer mon compte
208 6h17'09'' Philippe LOISON 37 ANGERS TRIATHLON MS44053'53'' (283)3h24'42'' (196)1h58'34'' (207) Sa course
209 6h17'33'' SAURE Jean-Pierre ASM ST ETIENNE TRI 42 MV13345'32'' (120)3h31'21'' (231)2h00'40'' (225) Créer mon compte
210 6 6h17'46'' HANTKE Françoise TRI LION BELFORT FV245'28'' (118)3h33'30'' (244)1h58'48'' (209) Créer mon compte
211 6h17'48'' CHARLE Olivier ROMANS TRIAHTLON MV21000'00''00'00''2h03'48'' (248) Créer mon compte
212 6h18'08'' LAFARGE Lionel ASVEL TRIATHLON MS35152'28'' (261)3h35'01'' (252)1h50'39'' (140) Créer mon compte
213 6h18'25'' Franck LESUR 61 TRIATHLON CLUB TORCY MV13447'42'' (173)4h05'02'' (328)1h25'41'' (5) Sa course
214 6h18'29'' JOURNIOT Patrick T.O.S. TRIAHTLON MV21146'30'' (146)3h35'40'' (256)1h56'19'' (188) Créer mon compte
215 6h18'30'' DUMOULIN Laurent T.O.S. TRIAHTLON MS35254'00'' (286)3h37'00'' (261)1h47'30'' (105) Créer mon compte
216 6h18'30'' GARRIN Jean-Marc OULLINS TRIATHLON MV13543'16'' (67)3h37'38'' (264)1h57'36'' (200) Créer mon compte
217 6h18'46'' FONSECA Fernand SENS TRIATHLON MV1361h02'50'' (339)3h26'08'' (205)1h49'48'' (131) Créer mon compte
218 6h18'58'' ATOUI Bouhadjar T.O.S. TRIAHTLON MS44147'10'' (163)3h43'30'' (284)1h48'18'' (114) Créer mon compte
219 6h19'09'' LENRUME Olivier TRI CLUB NANTAIS MV13751'32'' (251)3h18'41'' (160)2h08'56'' (277) Créer mon compte
220 6h19'17'' LAROCHETTE Hervé CHAMBERY TRIATHLON MS44246'37'' (149)3h33'07'' (241)1h59'33'' (214) Créer mon compte
221 6h19'30'' BRUNEL Alain US VENDOME TRI MV21252'50'' (266)3h24'04'' (188)2h02'36'' (243) Créer mon compte
222 6h19'35'' SPINOSA Jean-Marc E.P.M. TRIATHLON MS35356'06'' (309)3h28'47'' (220)1h54'42'' (174) Créer mon compte
223 6h20'01'' SIMONOT Laurent OULLINS TRIATHLON MS35448'10'' (186)3h31'59'' (235)1h59'52'' (218) Créer mon compte
224 6h20'04'' GARNIER Michel SORGUES TRIATHLON MV3848'12'' (187)3h35'18'' (255)1h56'34'' (191) Créer mon compte
225 6h20'29'' HUBERT Pascal AQUA CLUB PONTAULT COMBA MV13847'05'' (162)3h22'07'' (175)2h11'17'' (285) Créer mon compte
226 6h20'56'' PAPIN Jean-Michel MAT 72 MV3953'00'' (270)3h26'20'' (206)2h01'36'' (236) Créer mon compte
227 6h21'04'' ROUX Hervé ANGERS TRIATHLON MS25256'12'' (313)3h31'26'' (232)1h53'26'' (158) Créer mon compte
228 6h21'45'' CHUDEAU Stéphane MAT 72 MS25300'00''00'00''2h03'54'' (251) Créer mon compte
229 6h21'56'' PALMONT Patrice ASPTT GRANDE TERRE MS25442'52'' (61)3h26'22'' (207)2h12'42'' (287) Créer mon compte
230 6h22'49'' SALERY Emeric ASVEL TRIATHLON MS11546'16'' (139)3h35'56'' (258)2h00'37'' (224) Créer mon compte
231 6h23'02'' COPETTI Bruno OULLINS TRIATHLON MS44346'03'' (136)3h31'28'' (233)2h05'31'' (257) Créer mon compte
232 6h23'03'' FRANCKHAUSER Patrick T.C.S.Q. Y MV13951'19'' (246)3h24'38'' (193)2h07'06'' (263) Créer mon compte
233 6h23'05'' LANGLOIS Pascal TRI DE LANEUVEVILLE MS44450'58'' (240)3h29'32'' (227)2h02'35'' (242) Créer mon compte
234 6h23'14'' GAGET Gilles E.F.S. RHONE ALPES TRI MV14053'12'' (272)3h29'31'' (226)2h00'31'' (223) Créer mon compte
235 6h23'20'' GUIOTH Eric ASPTT MOULINS LES METZ MS25559'12'' (331)3h30'19'' (230)1h53'49'' (163) Créer mon compte
236 6h23'40'' Francis VIET 25 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV31059'24'' (332)3h35'01'' (253)1h49'15'' (126) Sa course
237 7 6h23'58'' MARE Isabelle TRIATHLON LITTORAL 59 FS246'29'' (145)3h43'40'' (285)1h53'49'' (164) Créer mon compte
238 6h24'15'' BERTRAND Michel C.R.V. LYON TRIATHLON MV21355'06'' (294)3h26'04'' (204)2h03'05'' (246) Créer mon compte
239 6h24'19'' LIBERT Jean-Marc T.C. TORCY MV21456'08'' (310)3h34'14'' (246)1h53'57'' (165) Créer mon compte
240 6h24'40'' FILOCHE Dominique RED STARD CLUB CHAMPIGNY MS44548'19'' (192)3h15'48'' (136)2h20'33'' (321) Créer mon compte
241 8 6h25'26'' GOUJON Frédérique OULLINS TRIATHLON FS346'26'' (143)3h40'43'' (276)1h58'17'' (205) Créer mon compte
242 6h25'34'' THOMAS Gilles AQUA CLUB PONTAULT COMBA MS35549'55'' (219)3h21'10'' (173)2h14'29'' (298) Créer mon compte
243 6h25'44'' LEFER Jérôme US VENDOME TRI MS25648'38'' (200)3h28'17'' (216)2h08'49'' (276) Créer mon compte
244 6h26'10'' MAZUEL Michel VAULX EN VELIN TRI MV3111h03'03'' (340)3h29'02'' (223)1h54'05'' (167) Créer mon compte
245 6h26'12'' RIBAU Simon TRI CLUB DEODATIEN MS25745'56'' (131)3h28'49'' (221)2h11'27'' (286) Créer mon compte
246 6h26'31'' DEWAELLE Nicolas TRIATHLON LITTORAL 59 MS11640'36'' (24)3h32'07'' (236)2h13'48'' (294) Créer mon compte
247 6h26'34'' COLOMBINO Laurent VITROLLES TRIATHLON MV14159'08'' (329)3h32'12'' (237)1h55'14'' (182) Créer mon compte
248 6h26'36'' SEGON Christian OULLINS TRIATHLON MS44650'22'' (229)3h39'09'' (267)1h57'05'' (197) Créer mon compte
249 6h26'49'' FRIZZA Dominique US VENDOME TRI MV14251'20'' (247)3h39'43'' (270)1h55'46'' (185) Créer mon compte
250 6h26'49'' PIQUET Eric T.O.S. TRIAHTLON MS35648'08'' (185)3h36'23'' (259)2h02'18'' (239) Créer mon compte
251 6h26'51'' TINTI Rémi B N T C MS25842'29'' (47)4h08'43'' (332)1h35'39'' (25) Créer mon compte
252 6h27'08'' SOUBLIN Philippe CSL ROSNY TRIATHLON MV14350'04'' (222)3h35'00'' (251)2h02'04'' (238) Créer mon compte
253 6h27'19'' GAUTHIER Christophe TRI CLUB ANDRESY MS11756'04'' (308)3h28'28'' (218)2h02'47'' (245) Créer mon compte
254 6h27'33'' BESSON Lionel MACH 3 TRIATHLON MS35753'15'' (273)3h33'19'' (243)2h00'59'' (231) Créer mon compte
255 6h28'08'' CABRIT Georges ASPTT NICE MS35853'23'' (275)3h26'43'' (210)2h08'02'' (268) Créer mon compte
256 6h28'10'' COQUET Stéphane T.O.S. TRIAHTLON MS3591h04'38'' (342)3h18'19'' (159)2h05'13'' (256) Créer mon compte
257 9 6h28'20'' BERNARDING Catherine IRON CLUB DANNEMARIE FS349'00'' (206)3h28'26'' (217)2h10'54'' (283) Créer mon compte
258 6h29'12'' LAFOND Jean-Yves AS ROANNE TRIATHLON MV14456'43'' (316)3h38'32'' (266)1h53'57'' (166) Créer mon compte
259 10 6h30'12'' GAVOILLE Josy GROUPE TRIATHLON VESOUL FV454'40'' (290)3h35'51'' (257)1h59'41'' (217) Créer mon compte
260 6h30'50'' BIHIN Christophe CREPY TRIATHLON MS44756'37'' (315)3h27'44'' (213)2h06'29'' (260) Créer mon compte
261 6h31'32'' POUSSE Jean-Marc C.R.V. LYON TRIATHLON MV31254'26'' (289)3h36'52'' (260)2h00'14'' (221) Créer mon compte
262 6h31'48'' COCHO Emmanuel DAUPHINS YSSINGELAIS MS25958'25'' (323)3h34'57'' (250)1h58'26'' (206) Créer mon compte
263 6h32'08'' DUMOULIN Xavier MACH 3 TRIATHLON MS26049'39'' (214)3h35'04'' (254)2h07'25'' (266) Créer mon compte
264 11 6h32'28'' GIRARD Tina DIJON TRIATHLON FS2452'45'' (264)3h34'35'' (247)2h05'08'' (255) Créer mon compte
265 6h32'41'' DUPUIS Alain CLES GARDANNE TRI MV455'05'' (293)3h41'27'' (279)1h56'09'' (187) Créer mon compte
266 6h32'47'' SCHEID Hervé ASPTT MOULINS LES METZ MS26148'20'' (193)3h29'00'' (222)2h15'27'' (302) Créer mon compte
267 6h32'51'' PICART Pascal MAT 72 MS36045'08'' (112)4h02'25'' (323)1h45'18'' (88) Créer mon compte
268 6h33'23'' LE FALHER Philippe LORIENT TRIAHTLON MV14543'29'' (75)3h32'51'' (240)2h17'03'' (314) Créer mon compte
269 6h34'25'' BAISEZ Cédric OULLINS TRIATHLON MS44848'53'' (205)3h29'24'' (225)2h16'08'' (310) Créer mon compte
270 6h34'29'' SARMAN Stéphane TRIATHLETE ALBIGEOIS MS36146'51'' (155)3h43'50'' (286)2h03'48'' (249) Créer mon compte
271 12 6h34'38'' OTTAVI Karine ASCM TOULON TRIAHTLON FS3448'01'' (182)3h51'49'' (301)1h54'48'' (176) Créer mon compte
272 13 6h35'32'' LION Lucie CLUB DES NAGEURS DE PARI FS2550'03'' (221)3h37'15'' (262)2h08'14'' (270) Créer mon compte
273 6h35'33'' STEPHAN Michel LORIENT TRIAHTLON MV21548'50'' (204)3h32'44'' (239)2h13'59'' (296) Créer mon compte
274 6h36'00'' CLUZEL Olivier E.F.S. RHONE ALPES TRI MS44945'19'' (114)3h39'27'' (269)2h11'14'' (284) Créer mon compte
275 6h36'43'' RAT Stéphane SENS TRIATHLON MS11855'54'' (305)3h25'14'' (199)2h15'35'' (305) Créer mon compte
276 6h37'58'' QUERE Daniel RED STARD CLUB CHAMPIGNY MS36248'17'' (191)3h22'42'' (180)2h26'59'' (330) Créer mon compte
277 6h38'03'' ESCOFFIER Daniel GRENOBLE UC TRIAHTLON MV549'58'' (220)3h37'27'' (263)2h10'38'' (282) Créer mon compte
278 6h38'50'' MILLOT Pierre STADE FRANCAIS MV31358'29'' (325)3h31'52'' (234)2h08'29'' (274) Créer mon compte
279 6h38'55'' BENDOUMA Moustapha MAT 72 MV14651'33'' (253)3h40'04'' (272)2h07'18'' (265) Créer mon compte
280 14 6h39'09'' POCARD Brigitte US VENDOME TRI FV250'28'' (232)3h40'18'' (275)2h08'23'' (273) Créer mon compte
281 6h39'31'' FERNANDEZ Stéphane AMIENS TRIATHLON MS26250'13'' (225)3h40'16'' (274)2h09'02'' (279) Créer mon compte
282 6h40'28'' LE HIR Pascal CLUB DES NAGEURS DE PARI MV21656'02'' (307)3h28'06'' (215)2h16'20'' (311) Créer mon compte
283 6h41'04'' COUCHOUD Pierre OULLINS TRIATHLON MV14753'19'' (274)3h33'57'' (245)2h13'48'' (295) Créer mon compte
284 6h41'06'' AFONSO Emmanuel TRI CLUB ANDRESY MV14856'09'' (311)3h29'04'' (224)2h15'53'' (308) Créer mon compte
285 15 6h41'49'' CONPAIN Cynthra STADE FRANCAIS FS351h06'57'' (344)3h27'22'' (212)2h07'30'' (267) Créer mon compte
286 6h43'03'' FORGIARINI Bruno RED STARD CLUB CHAMPIGNY MS26348'20'' (194)4h16'53'' (338)1h37'50'' (34) Créer mon compte
287 6h43'14'' MOUSSEAU Bernard ST ASTIER TRIATHLON MV14946'56'' (159)3h34'41'' (248)2h21'37'' (322) Créer mon compte
288 6h43'45'' CASSANDRO Bruno T.C. TORCY MS45057'29'' (320)4h19'18'' (339)1h26'58'' (6) Créer mon compte
289 6h43'46'' DEVAUX Eric ST AVERTIN SPORTS 37 MV15047'56'' (180)3h41'36'' (280)2h14'14'' (297) Créer mon compte
290 6h44'45'' JOLIVET Lucien ASM ST ETIENNE TRI 42 MV31455'42'' (299)3h39'20'' (268)2h09'43'' (280) Créer mon compte
291 6h46'50'' ROBERT Stéphane TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS45146'27'' (144)3h40'13'' (273)2h20'10'' (320) Créer mon compte
292 6h47'58'' AUVRAY Olivier CHAMBERY TRIATHLON MS45249'46'' (216)3h45'11'' (287)2h13'01'' (290) Créer mon compte
293 6h49'19'' BODIN Fabien STADE POITEVIN TRI MS36355'38'' (296)3h49'42'' (297)2h03'59'' (252) Créer mon compte
294 16 6h49'35'' SABIN Lucie VILLEPINTE TRIATHLON93 FS143'14'' (66)3h57'20'' (312)2h09'01'' (278) Créer mon compte
295 17 6h49'57'' RIBEYRE Catherine TRI GROUP' VALENTINOIS FV344'43'' (102)4h04'11'' (325)2h01'03'' (232) Créer mon compte
296 6h50'09'' FLAMANT André MACH 3 TRIATHLON MS36453'58'' (285)3h37'59'' (265)2h18'12'' (315) Créer mon compte
297 6h50'49'' DEHAEMES Claude TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV31549'04'' (208)3h54'45'' (304)2h07'00'' (262) Créer mon compte
298 6h51'04'' TARDIVEL Christophe TRI NANTES SAPEUR POMPIE MS11952'57'' (268)3h57'47'' (314)2h00'20'' (222) Créer mon compte
299 6h51'53'' PRIEUR Michel CHAMBERY TRIATHLON MV31642'04'' (38)3h54'36'' (303)2h15'13'' (301) Créer mon compte
300 6h52'05'' BOUVARD Laurent ASVEL TRIATHLON MS36542'47'' (58)3h41'12'' (277)2h28'06'' (332) Créer mon compte
301 6h52'12'' CUZIAT Bernard TRIATHLON CLUB QUIMPER MV553'56'' (284)3h55'53'' (310)2h02'23'' (241) Créer mon compte
302 6h53'08'' MORIN Jean-Pierre RACING CLUB DE VERSAILLE MV31700'00''00'00''2h08'14'' (271) Créer mon compte
303 6h53'11'' HAQUET François T.O.S. TRIAHTLON MV15154'42'' (291)3h43'19'' (282)2h15'10'' (300) Créer mon compte
304 6h53'19'' CHARRE Philippe OULLINS TRIATHLON MS36658'53'' (328)3h54'52'' (305)1h59'34'' (215) Créer mon compte
305 6h54'59'' HILAIRE Philippe CHAMBERY TRIATHLON MV15251'53'' (257)3h49'35'' (295)2h13'31'' (292) Créer mon compte
306 6h55'05'' LOISON Robert C.R.V. LYON TRIATHLON MV31851'30'' (250)3h50'39'' (298)2h12'56'' (289) Créer mon compte
307 6h55'06'' LAGATEAU Cyrille CREPY TRIATHLON MS26455'52'' (304)3h51'09'' (299)2h08'05'' (269) Créer mon compte
308 18 6h55'23'' DEVANNE Corinne RED STARD CLUB CHAMPIGNY FS2650'50'' (237)3h41'26'' (278)2h23'07'' (325) Créer mon compte
309 6h56'01'' JANIAUT Michel BOURG EN BRESSE TRI MV31958'26'' (324)3h42'36'' (281)2h14'59'' (299) Créer mon compte
310 19 6h56'13'' BEGO Christèle T.C. TORCY FS3653'31'' (279)4h03'43'' (324)1h58'59'' (211) Créer mon compte
311 6h57'38'' MEYNARD Patrick GIRONDINS BORDEAUX TRI MV41h00'28'' (337)3h47'15'' (290)2h09'55'' (281) Créer mon compte
312 6h57'42'' DIDIER Robert TRI CLUB VAL DE DROME MV32059'25'' (333)3h55'00'' (306)2h03'17'' (247) Créer mon compte
313 6h59'51'' AZRIA David T.O.S. TRIAHTLON MS36755'49'' (302)3h48'18'' (291)2h15'44'' (307) Créer mon compte
314 6h59'53'' MASTNAK Jean-Pierre C.R.V. LYON TRIATHLON MV32152'22'' (259)3h48'19'' (292)2h19'12'' (318) Créer mon compte
315 7h00'55'' PORTO Stéphane E.F.S. RHONE ALPES TRI MS26552'25'' (260)3h43'24'' (283)2h25'06'' (327) Créer mon compte
316 20 7h01'50'' PETIT Valérie TRI SAPIN FAMILY FS2744'21'' (94)3h49'07'' (294)2h28'22'' (333) Créer mon compte
317 7h02'49'' SERAUT Olivier VAULX EN VELIN TRI MS36850'32'' (233)3h39'49'' (271)2h32'28'' (339) Créer mon compte
318 7h05'08'' BESSON Eric ASVEL TRIATHLON MS45348'41'' (201)3h49'39'' (296)2h26'48'' (329) Créer mon compte
319 7h05'39'' DEJEAN Benoît OULLINS TRIATHLON MS36953'28'' (277)3h58'28'' (316)2h13'43'' (293) Créer mon compte
320 7h05'41'' THOULOUZE LUDOVIC OULLINS TRIATHLON MS45454'13'' (288)3h55'50'' (309)2h15'38'' (306) Créer mon compte
321 7h07'06'' VANCELLS Jacques OULLINS TRIATHLON MV15346'52'' (158)4h04'44'' (327)2h15'30'' (304) Créer mon compte
322 21 7h09'14'' PETIT Elisabeth AMIENS TRIATHLON FS148'06'' (183)3h49'03'' (293)2h32'05'' (338) Créer mon compte
323 7h11'02'' ZELL Frédéric T.C. TORCY MV32253'42'' (282)3h45'37'' (288)2h31'43'' (337) Créer mon compte
324 7h11'24'' LAIGNIER Florent TRI CLUB ANDRESY MS45547'58'' (181)3h30'15'' (229)2h53'11'' (346) Créer mon compte
325 7h12'12'' SOMBARDIER Jean-Marc C.R.V. LYON TRIATHLON MV32356'32'' (314)3h59'01'' (317)2h16'39'' (312) Créer mon compte
326 7h12'14'' FAUQUE Alain C.R.V. LYON TRIATHLON MV32453'27'' (276)3h55'16'' (307)2h23'31'' (326) Créer mon compte
327 7h13'26'' CHARLY Jean-Claude ASM ST ETIENNE TRI 42 MV459'09'' (330)3h57'35'' (313)2h16'42'' (313) Créer mon compte
328 7h14'09'' MARET Pierre VITROLLES TRIATHLON MS45653'33'' (281)3h51'36'' (300)2h29'00'' (334) Créer mon compte
329 7h14'31'' VILLIBORD Alain AQUA CLUB PONTAULT COMBA MV15458'24'' (322)3h57'54'' (315)2h18'13'' (316) Créer mon compte
330 22 7h17'26'' DORAY Séverine T.O.S. TRIAHTLON FS281h00'03'' (335)4h04'21'' (326)2h13'02'' (291) Créer mon compte
331 7h18'51'' MARTEL Thierry ANGERS TRIATHLON MS37055'58'' (306)3h53'02'' (302)2h29'51'' (335) Créer mon compte
332 7h21'29'' POLO Stéphane MARIGNANE TRIATHLON MS37158'34'' (326)4h06'52'' (330)2h16'03'' (309) Créer mon compte
333 7h21'54'' SCELLOS Jérémie CHAMBERY TRIATHLON MS12051'51'' (256)3h59'04'' (318)2h30'59'' (336) Créer mon compte
334 7h23'32'' BOUTOUTA Nadir OULLINS TRIATHLON MS45756'11'' (312)4h05'22'' (329)2h21'59'' (324) Créer mon compte
335 23 7h24'02'' VANDEMERGEL France-Lise VALENCIENNES TRIATHLON FS2957'18'' (319)4h00'26'' (320)2h26'18'' (328) Créer mon compte
336 7h26'14'' CASANOVA Marc SORGUES TRIATHLON MV21751'15'' (244)4h00'20'' (319)2h34'39'' (341) Créer mon compte
337 7h28'06'' ROUX Joël SIX FOURS TRIAHTLON MV15558'36'' (327)4h02'09'' (322)2h27'21'' (331) Créer mon compte
338 7h32'47'' Pierre BERTOLINO 0 CLUB SPORTIF ET ARTISTIQ MV441h02'11'' (338)3h56'37'' (311)2h33'59'' (340) Sa course
339 24 7h35'09'' PUILLAT Ingrid SIX FOURS TRIAHTLON FS21059'29'' (334)4h13'51'' (336)2h21'49'' (323) Créer mon compte
340 7h35'43'' ENNESSER André ASPTT MOULINS LES METZ MV451h05'02'' (343)4h11'21'' (334)2h19'20'' (319) Créer mon compte
341 7h35'45'' AMMERICH Marc TRI SAPIN FAMILY MV15649'31'' (212)4h10'23'' (333)2h35'51'' (342) Créer mon compte
342 25 7h37'31'' BRUNEL Liliane US VENDOME TRI FV356'54'' (317)4h21'38'' (341)2h18'59'' (317) Créer mon compte
343 26 7h38'45'' LAFFONT Anne ASVEL TRIATHLON FS41h03'22'' (341)4h19'54'' (340)2h15'29'' (303) Créer mon compte
344 7h45'48'' JACQUOT Alain TRI DE LANEUVEVILLE MV4649'18'' (210)4h01'40'' (321)2h54'50'' (347) Créer mon compte
345 27 7h46'29'' ALBEROLA Valérie STADE POITEVIN TRI FS21151'45'' (254)4h14'15'' (337)2h40'29'' (344) Créer mon compte
346 7h47'09'' LOPEZ Patrick CHENOVE TRIATHLON CLUB MS45857'55'' (321)4h11'30'' (335)2h37'44'' (343) Créer mon compte
347 8h01'46'' MONNOT Damien OULLINS TRIATHLON MS26655'39'' (297)4h22'50'' (342)2h43'17'' (345) Créer mon compte
348 8h13'39'' GOUYER Reynald TRI CLUB DEODATIEN MS37251'46'' (255)4h23'00'' (343)2h58'53'' (348) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord