Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du triathlon L du Lévézou 2018

dimanche 26 août 2018

149  partants / 142  classés

Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 4h06'20'' 153 Jérôme SAVE L UNION TRIATHLON 31 MV1 "1 32'41'' "2 2h07'52'' "1 "1 1h23'18'' "3 Sa course
2 4h10'08'' 141 sacha DOUMENC TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS2 "1 32'40'' "1 2h11'30'' "3 "2 1h23'28'' "4 Sa course
3 4h11'39'' 82 Jean-Baptiste LAFON A. L. LAYRAC TRIATHLON MS2 "2 32'53'' "4 2h11'03'' "2 "3 1h24'46'' "6 Sa course
4 4h16'06'' 115 LABADENS Cédric MS3 "1 34'21'' "5 2h14'52'' "6 "5 1h23'59'' "5
5 4h16'34'' 66 Xavier SIMON BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 "2 32'45'' "3 2h19'28'' "11 "7 1h21'43'' "1 Sa course
6 4h16'46'' 158 Christophe HALLEUMIEUX TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "1 36'36'' "22 2h15'04'' "7 "8 1h22'06'' "2 Sa course
7 4h25'16'' 21 DELAMOTTE Florent TRIATHLON LITTORAL 59 MS4 "1 35'55'' "14 2h13'06'' "4 "4 1h33'43'' "19
8 4h25'21'' 14 Guillaume DELOGE TRINOSAURES MS4 "2 36'37'' "23 2h16'47'' "9 "9 1h28'53'' "10 Sa course
9 4h25'25'' 131 Frédéric MAGANA ALBI TRIATHLON MV2 "2 34'27'' "6 2h19'10'' "10 "10 1h28'20'' "9 Sa course
10 4h27'51'' 122 Nicolas PERRIER ASPH TRIATHLON MV2 "3 35'28'' "12 2h20'27'' "12 "11 1h29'19'' "11 Sa course
11 4h30'28'' 120 PEREIRA PEDROSA Thierry TRI RUN FRONTIGNAN MV3 "1 35'14'' "9 2h21'13'' "14 "12 1h31'37'' "16
12 4h31'38'' 117 BARBIER Sebastien TUC TRIATHLON MV1 "3 40'51'' "58 2h16'36'' "8 "13 1h31'32'' "15
13 4h33'21'' 69 Mickael LETELLIER POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV1 "4 36'47'' "25 2h23'16'' "16 "15 1h30'22'' "12 Sa course
14 4h33'23'' 20 DUBOCQUET Xavier TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS2 "3 36'27'' "19 2h26'43'' "22 "21 1h26'46'' "8
15 4h34'14'' 123 RIGAL Cédric LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MS4 "3 41'36'' "66 2h23'05'' "15 "24 1h25'38'' "7
16 4h38'08'' 144 GELEBART Jonathan MS3 "2 36'05'' "15 2h20'53'' "13 "14 1h38'07'' "40
17 4h39'39'' 104 AMESTOY. Fabien. A.S. MONACO TRIATHLON MS2 "4 38'15'' "45 2h23'41'' "17 "17 1h34'43'' "21
18 4h40'28'' 55 VINCENT Florent AVIRON BAYONNAIS MS3 "3 36'32'' "21 2h25'43'' "21 "19 1h34'45'' "23
19 4h42'32'' 40 MOREL Didier D U C TRIATHLON DRACENIE MV4 "1 34'36'' "8 2h24'53'' "18 "16 1h39'20'' "45
20 4h43'14'' 56 BOIJOUT Hugo SWIM2RUN BORDEAUX MS2 "5 35'39'' "13 2h28'40'' "26 "23 1h35'08'' "26
21 4h45'06'' 125 Franck MARIONNEAU LOURDES TRIATHLON MV4 "2 36'53'' "27 2h31'28'' "35 "30 1h33'21'' "18 Sa course
22 4h45'26'' 149 LEROY Sebastien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV2 "4 35'24'' "11 2h33'40'' "41 "32 1h33'12'' "17
23 4h46'40'' 34 BONNET Maxime TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS2 "6 37'58'' "38 2h30'10'' "30 "29 1h35'23'' "28
24 4h46'48'' 137 Didier BLANQUI AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV2 "5 36'52'' "26 2h25'11'' "19 "18 1h39'56'' "46 Sa course
25 4h47'12'' 6 POIGNET Loic L UNION TRIATHLON 31 MS3 "4 45'36'' "101 2h27'16'' "23 "39 1h31'21'' "14
26 4h47'37'' 49 DUDAL Clément TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 "5 38'17'' "46 2h31'38'' "36 "34 1h35'01'' "25
27 4h48'13'' 160 DELSOL Michel ALBI TRIATHLON MV3 "2 38'00'' "42 2h29'29'' "28 "28 1h37'21'' "37
28 4h48'13'' 148 PAULIN David MV1 "5 36'38'' "24 2h30'46'' "32 "27 1h37'19'' "36
29 4h48'13'' 41 BUCHET Damien TOULOUSE TRIATHLON MV1 "6 37'23'' "31 2h29'22'' "27 "26 1h38'19'' "41
30 4h48'27'' 109 SCHEFFER William LIMOGES TRIATHLON MV4 "3 37'34'' "33 2h30'14'' "31 "31 1h36'50'' "34
31 4h51'04'' 62 ROCHELLE Benoit TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV1 "7 38'23'' "48 2h33'12'' "38 "38 1h35'39'' "29
32 4h51'48'' 18 GAUTHIER Stephane cyril T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 "8 38'13'' "44 2h27'45'' "24 "25 1h42'42'' "57
33 4h51'50'' 105 VéRON Mathieu TRIATHLON CASTRES MV1 "9 42'15'' "79 2h34'23'' "45 "48 1h30'58'' "13
34 4h52'57'' 94 BALMEFREZOL Thibaud MS1 "1 37'27'' "32 2h34'26'' "46 "40 1h35'46'' "30
35 "1 4h53'40'' 81 Aude CANAGUIER ASVEL TRIATHLON FS3 "1 36'16'' "18 2h34'05'' "42 "36 1h40'12'' "48 Sa course
36 4h54'23'' 108 Christophe PITHON LIMOGES TRIATHLON MV2 "6 37'01'' "29 2h25'22'' "20 "20 1h47'43'' "73 Sa course
37 4h55'04'' 80 FONTANILLAS PUIGDEFABREGAS Marcel MS3 "6 34'27'' "7 2h29'30'' "29 "22 1h47'35'' "72
38 4h55'07'' 91 MUSIALIK David LIMOGES TRIATHLON MS4 "4 36'28'' "20 2h32'58'' "37 "35 1h41'54'' "53
39 4h57'03'' 98 SALGUES Sebastien MV1 "10 43'18'' "82 2h27'58'' "25 "37 1h37'02'' "35
40 4h57'41'' 113 NABHOLZ Nicolas MONTPELLIER TRIATHLON MS4 "5 41'43'' "70 2h31'28'' "34 "41 1h40'27'' "49
41 4h57'51'' 142 TREILLE Grégory BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV2 "7 39'56'' "54 2h38'14'' "57 "53 1h35'19'' "27
42 "2 4h59'25'' 74 FONTEIN Erna RODEZ TRIATHLON 12 FV1 "1 37'59'' "40 2h35'45'' "50 "42 1h42'05'' "55
43 "3 5h00'57'' 139 JUILLAGUET Manon LIMOGES TRIATHLON FS2 "1 41'09'' "64 2h37'48'' "56 "49 1h40'05'' "47
44 5h04'08'' 78 LACOUR Nicolas TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV2 "8 41'05'' "62 2h42'11'' "67 "66 1h36'33'' "33
45 5h04'24'' 106 VUILLEMIN Jean-philippe LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV3 "3 36'08'' "16 2h39'07'' "60 "44 1h45'33'' "66
46 5h04'38'' 24 LAPERGUE Thierry GUC TRIATHLON MV2 "9 37'53'' "35 2h42'39'' "71 "58 1h40'28'' "50
47 5h05'16'' 138 ACHARD Hervé MV4 "4 38'28'' "50 2h40'39'' "63 "59 1h40'58'' "51
48 5h05'44'' 133 PAGES Samuel TRIATHLON BARRABAN MS3 "7 44'40'' "92 2h34'33'' "47 "56 1h42'11'' "56
49 5h07'00'' 124 LANGER Nicolas MONTPELLIER TRIATHLON MV2 "10 38'49'' "51 2h38'35'' "59 "47 1h45'46'' "67
50 5h07'48'' 132 RONGIèRE Christophe LIMOGES TRIATHLON MV2 "11 36'11'' "17 2h48'38'' "91 "69 1h37'59'' "38
51 "4 5h07'55'' 48 BURGUéS ROS Marta FS4 "1 44'25'' "89 2h45'27'' "87 "82 1h34'10'' "20
52 "5 5h09'32'' 96 HELIOU Alice CA ORSAY TRIATHLON FS2 "2 44'35'' "91 2h43'55'' "79 "79 1h36'25'' "32
53 5h10'39'' 47 DUMAS Florent STADE POITEVIN TRIATHLON MS2 "7 36'59'' "28 2h52'01'' "99 "83 1h36'23'' "31
54 5h10'45'' 32 DEBREILLY Franck TOULOUSE TRIATHLON MV1 "11 54'41'' "143 2h36'57'' "55 "89 1h34'43'' "22
55 5h11'02'' 8 PINON Gaëtan ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV2 "12 41'49'' "72 2h39'52'' "61 "63 1h44'51'' "65
56 "6 5h11'07'' 126 OLASAGASTI Nathalie RUN SUD TRIATHLON FV2 "1 40'51'' "59 2h43'34'' "76 "68 1h43'40'' "59
57 5h11'19'' 65 FAGES Maxime MS3 "8 44'11'' "86 2h33'30'' "40 "51 1h48'48'' "78
58 5h11'39'' 102 GOMEZ Frederic CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 "5 46'29'' "105 2h42'22'' "68 "78 1h38'28'' "42
59 5h11'42'' 152 CHAZALON Gilles MV3 "4 44'18'' "87 2h38'26'' "58 "70 1h41'33'' "52
60 5h11'49'' 107 MAS Nicolas L UNION TRIATHLON 31 MV1 "12 37'57'' "36 2h36'33'' "53 "43 1h52'55'' "91
61 5h12'03'' 17 VERNHES Jean-adrien UTOPYA MS2 "8 53'33'' "139 2h35'35'' "49 "77 1h39'16'' "44
62 5h12'21'' 145 WROBEL Frederic VO2 TRIATHLON MV2 "13 42'04'' "76 2h36'31'' "52 "55 1h48'42'' "77
63 5h12'25'' 114 Bertrand NOEL COV COVENTRI MV1 "13 38'22'' "47 2h40'20'' "62 "54 1h49'09'' "80 Sa course
64 5h12'48'' 27 LOUISY-LOUIS Moise A.S. MONACO TRIATHLON MV1 "14 48'39'' "117 2h33'17'' "39 "65 1h44'51'' "64
65 "7 5h12'49'' 157 Nathaly CEDAT BERRUS CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON FV3 "1 40'55'' "60 2h44'47'' "83 "74 1h42'02'' "54 Sa course
66 "8 5h13'38'' 95 VAN ROESSEL Marlène FS2 "3 37'57'' "37 2h40'56'' "64 "57 1h49'59'' "84
67 5h15'18'' 61 TISON Francois RODEZ TRIATHLON 12 MS4 "6 41'51'' "73 2h43'02'' "72 "73 1h44'15'' "63
68 5h16'09'' 11 ROUMEGOUS Mathieu MS4 "7 44'10'' "85 2h36'12'' "51 "60 1h51'27'' "88
69 5h16'12'' 111 LEONARD Frederic MV2 "14 41'01'' "61 2h43'07'' "73 "67 1h48'25'' "75
70 5h18'16'' 70 PISOS TABERNER Oriol MS4 "8 41'39'' "69 2h43'10'' "74 "71 1h47'23'' "71
71 5h20'49'' 140 SIMEON Jean francois TUC TRIATHLON MS4 "9 45'39'' "102 2h43'55'' "78 "76 1h48'32'' "76
72 5h21'22'' 64 THAL Nicolas MS3 "9 37'51'' "34 2h42'35'' "69 "61 1h56'47'' "104
73 5h23'01'' 101 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV4 "6 44'51'' "95 2h43'53'' "77 "81 1h49'56'' "82
74 5h23'47'' 130 PALOSSE Vincent MONTPELLIER TRIATHLON MV2 "15 41'39'' "68 2h48'04'' "90 "85 1h48'15'' "74
75 5h24'33'' 59 FREDERIC HABOUZIT TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3 "5 44'49'' "94 2h55'42'' "109 "107 1h38'06'' "39 Sa course
76 5h25'17'' 127 SOUARN Samuel MS2 "9 44'44'' "93 2h53'40'' "107 "108 1h34'46'' "24
77 "9 5h25'52'' 77 LEFRANC Claire TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS2 "4 42'12'' "78 2h36'38'' "54 "52 2h03'13'' "122
78 5h25'57'' 63 LAHAYE Alain MONTPELLIER TRIATHLON MV5 "1 48'00'' "111 2h48'01'' "89 "92 1h49'56'' "83
79 5h26'03'' 29 BUFFET Dominique ALBI TRIATHLON MV4 "7 40'28'' "55 2h46'52'' "88 "80 1h51'34'' "89
80 5h26'13'' 30 jean luc RIGAL ALBI TRIATHLON MV4 "8 41'59'' "75 2h44'24'' "81 "75 1h54'52'' "97 Sa course
81 5h27'03'' 129 CALMELS Aurélien MS4 "10 46'38'' "106 2h45'01'' "84 "87 1h51'11'' "87
82 5h27'20'' 118 COUTANT Jerome A.S. MURET TRIATHLON MV2 "16 38'00'' "41 2h53'13'' "104 "90 1h49'19'' "81
83 5h27'31'' 43 GAILLARD Lucien STADE POITEVIN TRIATHLON MS1 "2 38'26'' "49 2h42'37'' "70 "62 2h01'58'' "118
84 5h27'50'' 68 JONES Gwilym MS3 "10 35'23'' "10 2h44'42'' "82 "64 2h01'00'' "117
85 5h27'51'' 128 BOUTON Christian TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV4 "9 48'29'' "115 2h49'46'' "96 "102 1h43'56'' "61
86 5h29'10'' 121 OT Aguilera MS1 "3 43'08'' "81 2h53'24'' "106 "100 1h46'38'' "68
87 5h29'59'' 16 ARRUFFAT Lionel TEAM LABEGE TRIATHLON MV2 "17 48'49'' "121 2h41'10'' "66 "84 1h53'37'' "94
88 5h31'20'' 10 CINDRIC Philippe MS4 "11 41'22'' "65 2h34'13'' "43 "45 2h11'02'' "128
89 "10 5h31'54'' 19 LAURET Celine FS3 "2 45'49'' "104 2h49'17'' "95 "98 1h52'01'' "90
90 5h32'04'' 46 AREVALO Lucas TOULOUSE TRIATHLON MS4 "12 49'35'' "126 2h41'04'' "65 "86 1h56'28'' "103
91 5h33'28'' 83 GUILLEN Alain U.A. TARBES TRIATHLON MV3 "6 48'32'' "116 2h44'22'' "80 "91 1h56'26'' "102
92 5h35'40'' 57 CANOVAS Arnaud MS4 "13 48'58'' "123 2h45'08'' "85 "95 1h56'23'' "101
93 5h37'27'' 39 FOURRAT Guillaume MV1 "15 39'15'' "52 2h52'43'' "100 "88 1h59'44'' "113
94 5h37'58'' 60 CROUZET Hervé MV2 "18 51'57'' "134 2h56'40'' "110 "117 1h43'50'' "60
95 5h39'28'' 26 SAFINE LAGET Anis MS2 "10 45'32'' "100 2h59'28'' "114 "110 1h50'51'' "86
96 "11 5h39'46'' 86 MAURETTE Christine T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV2 "2 48'07'' "112 3h00'54'' "116 "115 1h47'09'' "69
97 5h40'05'' 76 LELION Michel MV4 "10 45'29'' "99 2h49'11'' "94 "99 1h59'15'' "111
98 5h40'30'' 52 FOLTETE Didier TRIATHLON CASTRES MV3 "7 41'57'' "74 2h43'29'' "75 "72 2h10'25'' "127
99 5h40'58'' 12 FRANCHET Nicolas PORTET TRIATHLON MV2 "19 45'13'' "97 2h52'53'' "103 "101 1h58'31'' "107
100 5h41'33'' 28 SCHIAVON Jean veran ALBI TRIATHLON MV1 "16 48'45'' "118 3h03'21'' "118 "121 1h43'22'' "58
101 5h42'36'' 22 DETROUSSAT Franck MV2 "20 42'07'' "77 2h53'14'' "105 "97 2h02'52'' "120
102 "12 5h42'56'' 53 MARIA Boix FS2 "5 37'58'' "39 3h11'51'' "135 "116 1h49'00'' "79
103 5h43'31'' 156 Chris BERRUS CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 "11 47'58'' "110 2h45'11'' "86 "94 2h03'39'' "123 Sa course
104 5h44'10'' 2 AUBERT Pascal MV1 "17 44'08'' "84 3h00'08'' "115 "112 1h53'39'' "95
105 5h44'59'' 50 ZIEGLER Igor GIROU TRIATHLON MV4 "12 44'03'' "83 2h59'13'' "113 "106 1h58'14'' "106
106 5h45'46'' 45 NOGUERA Julien MS3 "11 48'25'' "114 2h55'38'' "108 "111 1h55'06'' "98
107 5h45'55'' 36 SCHOENENBERGER Hervé MV3 "8 1h02'05'' "147 2h57'25'' "112 "133 1h38'57'' "43
108 5h46'48'' 51 ROCHON Sylvain MV3 "9 49'07'' "124 2h51'26'' "97 "105 2h00'29'' "115
109 5h48'04'' 15 BRODIN Olivier T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 "14 40'39'' "57 3h03'23'' "119 "109 1h59'35'' "112
110 5h49'06'' 147 LLINARES Fabrice MV1 "18 48'11'' "113 2h56'59'' "111 "113 1h57'42'' "105
111 5h49'12'' 92 LESPAGNOL Sebastien SAINTES TRIATHLON MV1 "19 53'03'' "138 3h00'59'' "117 "123 1h50'03'' "85
112 "13 5h49'40'' 103 ALOSSERY Véronique FV3 "2 48'56'' "122 3h09'58'' "130 "130 1h44'11'' "62
113 "14 5h50'05'' 75 BOYER Christine ASN TRIATHLON SAINT FLOUR FV2 "3 50'56'' "130 2h52'46'' "101 "114 1h55'15'' "99
114 5h51'56'' 13 FERRET Jean-marc MV2 "21 54'08'' "140 3h03'30'' "121 "128 1h47'21'' "70
115 5h54'32'' 1 JOST Jean paul MV4 "13 41'38'' "67 2h51'53'' "98 "96 2h14'39'' "132
116 5h54'43'' 112 LEONARD Alexander MS1 "4 44'56'' "96 3h06'56'' "127 "122 1h56'02'' "100
117 5h57'02'' 110 DELAGNES Anthony MS2 "11 45'46'' "103 2h52'47'' "102 "103 2h11'53'' "129
118 5h58'36'' 54 TUBERT Vincent MV3 "10 49'56'' "127 2h48'59'' "93 "104 2h12'51'' "131
119 5h58'44'' 44 POUTISSOU Christian MONTCEAU TRIATHLON MV4 "14 45'23'' "98 3h03'36'' "122 "118 2h00'37'' "116
120 "15 5h58'59'' 146 DUC Sandrine FV2 "4 42'58'' "80 3h07'36'' "128 "119 2h02'05'' "119
121 "16 5h59'32'' 37 SIMON Cathy LE PUY EN VELAY TRIATHLON FV3 "3 55'57'' "146 3h04'48'' "126 "129 1h53'43'' "96
122 6h03'22'' 58 NICOTA David GIROU TRIATHLON MV2 "22 48'47'' "119 3h03'56'' "124 "124 2h03'59'' "124
123 "17 6h04'57'' 5 HELENE Dubois FS4 "2 51'45'' "133 3h15'25'' "138 "138 1h53'04'' "92
124 "18 6h06'07'' 3 Dorothée RAVATIN TRIALP MOIRANS FV2 "5 47'09'' "107 3h12'17'' "137 "127 2h03'02'' "121 Sa course
125 "19 6h06'32'' 38 FOURRAT Vanessa FV1 "2 39'41'' "53 3h11'56'' "136 "120 2h10'04'' "126
126 6h07'10'' 31 GUILLAUME Franck MV3 "11 50'11'' "128 3h11'11'' "133 "132 1h59'58'' "114
127 6h09'36'' 85 SAURA Joan MV4 "15 47'34'' "108 3h11'42'' "134 "131 1h59'02'' "110
128 6h11'02'' 79 LéONARD Emmanuel AS VILLENEUVE TRIATHLON MV4 "16 1h04'09'' "148 3h03'48'' "123 "139 1h53'04'' "93
129 6h17'53'' 99 SURRET Gerard CAHORS TRIATHLON MV4 "17 44'20'' "88 2h48'43'' "92 "93 2h39'49'' "141
130 6h19'51'' 119 THERON Matthieu MS2 "12 50'16'' "129 3h04'12'' "125 "125 2h18'59'' "136
131 6h19'52'' 97 THIEL Jean-guillaume MS3 "12 52'15'' "136 3h03'27'' "120 "126 2h18'08'' "135
132 "20 6h23'02'' 25 LAPERGUE Sylvie GUC TRIATHLON FV2 "6 48'48'' "120 3h30'22'' "144 "141 1h58'56'' "109
133 6h26'18'' 155 ALHIN Philippe ASN TRIATHLON SAINT FLOUR MV3 "12 51'30'' "132 3h23'26'' "140 "143 1h58'41'' "108
134 "21 6h30'23'' 134 CALAMOTE Sabrina L UNION TRIATHLON 31 FV1 "3 55'26'' "145 3h10'23'' "131 "136 2h18'02'' "134
135 6h41'11'' 72 BELIN Francois MS4 "15 50'58'' "131 3h09'19'' "129 "134 2h31'36'' "139
136 "22 6h41'45'' 93 BALZON Valerie SAINTES TRIATHLON FV3 "4 55'10'' "144 3h28'46'' "142 "144 2h11'57'' "130
137 6h43'31'' 67 BROWN Daniel MS4 "16 54'39'' "142 3h10'29'' "132 "137 2h30'56'' "138
138 6h45'36'' 88 DUPUIS Philippe TOULOUSE TRIATHLON MV2 "23 54'19'' "141 3h34'32'' "145 "145 2h06'17'' "125
139 6h49'01'' 23 COMBETTES Joris MS2 "13 47'50'' "109 3h30'02'' "143 "142 2h23'50'' "137
140 "23 6h53'41'' 116 SIMMONDS Sally LOURDES TRIATHLON FV3 "5 41'43'' "71 3h23'54'' "141 "135 2h43'26'' "142
141 6h57'13'' 154 OCTAU Gilles CEVENNES ENDURANCE MV4 "18 52'27'' "137 3h21'11'' "139 "140 2h35'03'' "140
142 "24 6h57'39'' 143 VEDEL Sophie SETE THAU TRIATHLON FV3 "6 52'08'' "135 3h39'30'' "146 "146 2h17'49'' "133
00'00'' 7 DEMESMAEKER Doina ASPH TRIATHLON FS3 44'30'' "90 00'00'' 00'00''
00'00'' 90 JACQUEMIN Maxence L UNION TRIATHLON 31 MS2 37'10'' "30 2h14'05'' "5 "6 00'00''
00'00'' 87 LERAY Cyril T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 38'10'' "43 2h31'23'' "33 "33 00'00''
00'00'' 100 BARBOTTE Anthony MS4 1h18'54'' "149 00'00'' 00'00''
00'00'' 84 DUCASTAING Michel U.A. TARBES TRIATHLON MV3 49'17'' "125 3h56'24'' "147 "147 00'00''
00'00'' 135 SAMMARTANO Franck MV1 41'07'' "63 2h34'47'' "48 "50 00'00''
00'00'' 136 SAMMARTANO David MV2 40'31'' "56 2h34'15'' "44 "46 00'00''
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord