Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du Lévézou 2018

dimanche 26 août 2018

149  partants / 142  classés

Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 4h06'20'' 153 Jérôme SAVE 190 L'UNION TRIATHLON 31 MV1 (1)32'41'' (2)2h07'52'' (1)1h23'18'' (3) 217 Sa course
2 4h10'08'' 141 sacha DOUMENC 156 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS2 (1)32'40'' (1)2h11'30'' (3)1h23'28'' (4) 199 Sa course
3 4h11'39'' 82 Jean-Baptiste LAFON 142 A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MS2 (2)32'53'' (4)2h11'03'' (2)1h24'46'' (6) 178 Sa course
4 4h16'06'' 115 LABADENS Cédric MS3 (1)34'21'' (5)2h14'52'' (6)1h23'59'' (5) 156 Créer mon compte
5 4h16'34'' 66 Xavier SIMON 187 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 (2)32'45'' (3)2h19'28'' (11)1h21'43'' (1) 143 Sa course
6 4h16'46'' 158 Christophe HALLEUMIEUX 171 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (1)36'36'' (22)2h15'04'' (7)1h22'06'' (2) 129 Sa course
7 4h25'16'' 21 DELAMOTTE Florent TRIATHLON LITTORAL 59 MS4 (1)35'55'' (14)2h13'06'' (4)1h33'43'' (19) 122 Créer mon compte
8 4h25'21'' 14 Guillaume DELOGE 104 TRINOSAURE MS4 (2)36'37'' (23)2h16'47'' (9)1h28'53'' (10) 116 Sa course
9 4h25'25'' 131 Frédéric MAGANA 99 ALBI TRIATHLON MV2 (2)34'27'' (6)2h19'10'' (10)1h28'20'' (9) 109 Sa course
10 4h27'51'' 122 Nicolas PERRIER 105 ASPH TRIATHLON MV2 (3)35'28'' (12)2h20'27'' (12)1h29'19'' (11) 101 Sa course
11 4h30'28'' 120 PEREIRA PEDROSA Thierry TRI RUN FRONTIGNAN MV3 (1)35'14'' (9)2h21'13'' (14)1h31'37'' (16) 98 Créer mon compte
12 4h31'38'' 117 BARBIER Sebastien TUC TRIATHLON MV1 (3)40'51'' (58)2h16'36'' (8)1h31'32'' (15) 97 Créer mon compte
13 4h33'21'' 69 Mickael LETELLIER 99 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV1 (4)36'47'' (25)2h23'16'' (16)1h30'22'' (12) 96 Sa course
14 4h33'23'' 20 DUBOCQUET Xavier TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS2 (3)36'27'' (19)2h26'43'' (22)1h26'46'' (8) 95 Créer mon compte
15 4h34'14'' 123 RIGAL Cédric LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MS4 (3)41'36'' (66)2h23'05'' (15)1h25'38'' (7) 94 Créer mon compte
16 4h38'08'' 144 GELEBART Jonathan MS3 (2)36'05'' (15)2h20'53'' (13)1h38'07'' (40) 93 Créer mon compte
17 4h39'39'' 104 AMESTOY. Fabien. A.S. MONACO TRIATHLON MS2 (4)38'15'' (45)2h23'41'' (17)1h34'43'' (21) 92 Créer mon compte
18 4h40'28'' 55 VINCENT Florent AVIRON BAYONNAIS MS3 (3)36'32'' (21)2h25'43'' (21)1h34'45'' (23) 92 Créer mon compte
19 4h42'32'' 40 MOREL Didier D U C TRIATHLON DRACENIE MV4 (1)34'36'' (8)2h24'53'' (18)1h39'20'' (45) 91 Créer mon compte
20 4h43'14'' 56 BOIJOUT Hugo SWIM2RUN BORDEAUX MS2 (5)35'39'' (13)2h28'40'' (26)1h35'08'' (26) 90 Créer mon compte
21 4h45'06'' 125 Franck MARIONNEAU 96 LOURDES TRIATHLON MV4 (2)36'53'' (27)2h31'28'' (35)1h33'21'' (18) 89 Sa course
22 4h45'26'' 149 LEROY Sebastien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV2 (4)35'24'' (11)2h33'40'' (41)1h33'12'' (17) 88 Créer mon compte
23 4h46'40'' 34 BONNET Maxime TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS2 (6)37'58'' (38)2h30'10'' (30)1h35'23'' (28) 88 Créer mon compte
24 4h46'48'' 137 Didier BLANQUI 88 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV2 (5)36'52'' (26)2h25'11'' (19)1h39'56'' (46) 87 Sa course
25 4h47'12'' 6 POIGNET Loic L UNION TRIATHLON 31 MS3 (4)45'36'' (101)2h27'16'' (23)1h31'21'' (14) 86 Créer mon compte
26 4h47'37'' 49 DUDAL Clément TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 (5)38'17'' (46)2h31'38'' (36)1h35'01'' (25) 85 Créer mon compte
27 4h48'13'' 160 DELSOL Michel ALBI TRIATHLON MV3 (2)38'00'' (42)2h29'29'' (28)1h37'21'' (37) 85 Créer mon compte
28 4h48'13'' 148 PAULIN David MV1 (5)36'38'' (24)2h30'46'' (32)1h37'19'' (36) 84 Créer mon compte
29 4h48'13'' 41 BUCHET Damien TOULOUSE TRIATHLON MV1 (6)37'23'' (31)2h29'22'' (27)1h38'19'' (41) 83 Créer mon compte
30 4h48'27'' 109 SCHEFFER William LIMOGES TRIATHLON MV4 (3)37'34'' (33)2h30'14'' (31)1h36'50'' (34) 82 Créer mon compte
31 4h51'04'' 62 ROCHELLE Benoit TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV1 (7)38'23'' (48)2h33'12'' (38)1h35'39'' (29) 82 Créer mon compte
32 4h51'48'' 18 GAUTHIER Stephane cyril T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 (8)38'13'' (44)2h27'45'' (24)1h42'42'' (57) 81 Créer mon compte
33 4h51'50'' 105 VéRON Mathieu TRIATHLON CASTRES MV1 (9)42'15'' (79)2h34'23'' (45)1h30'58'' (13) 80 Créer mon compte
34 4h52'57'' 94 BALMEFREZOL Thibaud MS1 (1)37'27'' (32)2h34'26'' (46)1h35'46'' (30) 79 Créer mon compte
35 "1 4h53'40'' 81 Aude CANAGUIER 84 ASVEL TRIATHLON FS3 (1)36'16'' (18)2h34'05'' (42)1h40'12'' (48) 79 Sa course
36 4h54'23'' 108 Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MV2 (6)37'01'' (29)2h25'22'' (20)1h47'43'' (73) 78 Sa course
37 4h55'04'' 80 FONTANILLAS PUIGDEFABREGAS Marcel MS3 (6)34'27'' (7)2h29'30'' (29)1h47'35'' (72) 77 Créer mon compte
38 4h55'07'' 91 MUSIALIK David LIMOGES TRIATHLON MS4 (4)36'28'' (20)2h32'58'' (37)1h41'54'' (53) 77 Créer mon compte
39 4h57'03'' 98 SALGUES Sebastien MV1 (10)43'18'' (82)2h27'58'' (25)1h37'02'' (35) 76 Créer mon compte
40 4h57'41'' 113 NABHOLZ Nicolas MONTPELLIER TRIATHLON MS4 (5)41'43'' (70)2h31'28'' (34)1h40'27'' (49) 75 Créer mon compte
41 4h57'51'' 142 TREILLE Grégory BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV2 (7)39'56'' (54)2h38'14'' (57)1h35'19'' (27) 74 Créer mon compte
42 "2 4h59'25'' 74 FONTEIN Erna RODEZ TRIATHLON 12 FV1 (1)37'59'' (40)2h35'45'' (50)1h42'05'' (55) 74 Créer mon compte
43 "3 5h00'57'' 139 JUILLAGUET Manon LIMOGES TRIATHLON FS2 (1)41'09'' (64)2h37'48'' (56)1h40'05'' (47) 73 Créer mon compte
44 5h04'08'' 78 LACOUR Nicolas TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV2 (8)41'05'' (62)2h42'11'' (67)1h36'33'' (33) 72 Créer mon compte
45 5h04'24'' 106 VUILLEMIN Jean-philippe LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV3 (3)36'08'' (16)2h39'07'' (60)1h45'33'' (66) 72 Créer mon compte
46 5h04'38'' 24 LAPERGUE Thierry GUC TRIATHLON MV2 (9)37'53'' (35)2h42'39'' (71)1h40'28'' (50) 71 Créer mon compte
47 5h05'16'' 138 ACHARD Hervé MV4 (4)38'28'' (50)2h40'39'' (63)1h40'58'' (51) 70 Créer mon compte
48 5h05'44'' 133 PAGES Samuel TRIATHLON BARRABAN MS3 (7)44'40'' (92)2h34'33'' (47)1h42'11'' (56) 69 Créer mon compte
49 5h07'00'' 124 LANGER Nicolas MONTPELLIER TRIATHLON MV2 (10)38'49'' (51)2h38'35'' (59)1h45'46'' (67) 69 Créer mon compte
50 5h07'48'' 132 RONGIèRE Christophe LIMOGES TRIATHLON MV2 (11)36'11'' (17)2h48'38'' (91)1h37'59'' (38) 68 Créer mon compte
51 "4 5h07'55'' 48 BURGUéS ROS Marta FS4 (1)44'25'' (89)2h45'27'' (87)1h34'10'' (20) 67 Créer mon compte
52 "5 5h09'32'' 96 HELIOU Alice CA ORSAY TRIATHLON FS2 (2)44'35'' (91)2h43'55'' (79)1h36'25'' (32) 67 Créer mon compte
53 5h10'39'' 47 DUMAS Florent STADE POITEVIN TRIATHLON MS2 (7)36'59'' (28)2h52'01'' (99)1h36'23'' (31) 66 Créer mon compte
54 5h10'45'' 32 DEBREILLY Franck TOULOUSE TRIATHLON MV1 (11)54'41'' (143)2h36'57'' (55)1h34'43'' (22) 65 Créer mon compte
55 5h11'02'' 8 PINON Gaëtan ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV2 (12)41'49'' (72)2h39'52'' (61)1h44'51'' (65) 65 Créer mon compte
56 "6 5h11'07'' 126 OLASAGASTI Nathalie RUN SUD TRIATHLON FV2 (1)40'51'' (59)2h43'34'' (76)1h43'40'' (59) 64 Créer mon compte
57 5h11'19'' 65 FAGES Maxime MS3 (8)44'11'' (86)2h33'30'' (40)1h48'48'' (78) 63 Créer mon compte
58 5h11'39'' 102 GOMEZ Frederic CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 (5)46'29'' (105)2h42'22'' (68)1h38'28'' (42) 63 Créer mon compte
59 5h11'42'' 152 CHAZALON Gilles MV3 (4)44'18'' (87)2h38'26'' (58)1h41'33'' (52) 62 Créer mon compte
60 5h11'49'' 107 MAS Nicolas L UNION TRIATHLON 31 MV1 (12)37'57'' (36)2h36'33'' (53)1h52'55'' (91) 61 Créer mon compte
61 5h12'03'' 17 VERNHES Jean-adrien UTOPYA MS2 (8)53'33'' (139)2h35'35'' (49)1h39'16'' (44) 60 Créer mon compte
62 5h12'21'' 145 WROBEL Frederic VO2 TRIATHLON MV2 (13)42'04'' (76)2h36'31'' (52)1h48'42'' (77) 60 Créer mon compte
63 5h12'25'' 114 Bertrand NOEL 59 COV COVENTRI MV1 (13)38'22'' (47)2h40'20'' (62)1h49'09'' (80) 59 Sa course
64 5h12'48'' 27 LOUISY-LOUIS Moise A.S. MONACO TRIATHLON MV1 (14)48'39'' (117)2h33'17'' (39)1h44'51'' (64) 58 Créer mon compte
65 "7 5h12'49'' 157 Nathaly CEDAT BERRUS 62 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON FV3 (1)40'55'' (60)2h44'47'' (83)1h42'02'' (54) 58 Sa course
66 "8 5h13'38'' 95 VAN ROESSEL Marlène FS2 (3)37'57'' (37)2h40'56'' (64)1h49'59'' (84) 57 Créer mon compte
67 5h15'18'' 61 TISON Francois RODEZ TRIATHLON 12 MS4 (6)41'51'' (73)2h43'02'' (72)1h44'15'' (63) 56 Créer mon compte
68 5h16'09'' 11 ROUMEGOUS Mathieu MS4 (7)44'10'' (85)2h36'12'' (51)1h51'27'' (88) 56 Créer mon compte
69 5h16'12'' 111 LEONARD Frederic MV2 (14)41'01'' (61)2h43'07'' (73)1h48'25'' (75) 55 Créer mon compte
70 5h18'16'' 70 PISOS TABERNER Oriol MS4 (8)41'39'' (69)2h43'10'' (74)1h47'23'' (71) 54 Créer mon compte
71 5h20'49'' 140 SIMEON Jean francois TUC TRIATHLON MS4 (9)45'39'' (102)2h43'55'' (78)1h48'32'' (76) 54 Créer mon compte
72 5h21'22'' 64 THAL Nicolas MS3 (9)37'51'' (34)2h42'35'' (69)1h56'47'' (104) 53 Créer mon compte
73 5h23'01'' 101 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV4 (6)44'51'' (95)2h43'53'' (77)1h49'56'' (82) 52 Créer mon compte
74 5h23'47'' 130 PALOSSE Vincent MONTPELLIER TRIATHLON MV2 (15)41'39'' (68)2h48'04'' (90)1h48'15'' (74) 52 Créer mon compte
75 5h24'33'' 59 FREDERIC HABOUZIT 57 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3 (5)44'49'' (94)2h55'42'' (109)1h38'06'' (39) 51 Sa course
76 5h25'17'' 127 SOUARN Samuel MS2 (9)44'44'' (93)2h53'40'' (107)1h34'46'' (24) 50 Créer mon compte
77 "9 5h25'52'' 77 LEFRANC Claire TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS2 (4)42'12'' (78)2h36'38'' (54)2h03'13'' (122) 50 Créer mon compte
78 5h25'57'' 63 LAHAYE Alain MONTPELLIER TRIATHLON MV5 (1)48'00'' (111)2h48'01'' (89)1h49'56'' (83) 49 Créer mon compte
79 5h26'03'' 29 BUFFET Dominique ALBI TRIATHLON MV4 (7)40'28'' (55)2h46'52'' (88)1h51'34'' (89) 48 Créer mon compte
80 5h26'13'' 30 jean luc RIGAL 41 ALBI TRIATHLON MV4 (8)41'59'' (75)2h44'24'' (81)1h54'52'' (97) 47 Sa course
81 5h27'03'' 129 CALMELS Aurélien MS4 (10)46'38'' (106)2h45'01'' (84)1h51'11'' (87) 47 Créer mon compte
82 5h27'20'' 118 COUTANT Jerome A.S. MURET TRIATHLON MV2 (16)38'00'' (41)2h53'13'' (104)1h49'19'' (81) 46 Créer mon compte
83 5h27'31'' 43 GAILLARD Lucien STADE POITEVIN TRIATHLON MS1 (2)38'26'' (49)2h42'37'' (70)2h01'58'' (118) 45 Créer mon compte
84 5h27'50'' 68 JONES Gwilym MS3 (10)35'23'' (10)2h44'42'' (82)2h01'00'' (117) 45 Créer mon compte
85 5h27'51'' 128 BOUTON Christian TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV4 (9)48'29'' (115)2h49'46'' (96)1h43'56'' (61) 44 Créer mon compte
86 5h29'10'' 121 OT Aguilera MS1 (3)43'08'' (81)2h53'24'' (106)1h46'38'' (68) 43 Créer mon compte
87 5h29'59'' 16 ARRUFFAT Lionel TEAM LABEGE TRIATHLON MV2 (17)48'49'' (121)2h41'10'' (66)1h53'37'' (94) 43 Créer mon compte
88 5h31'20'' 10 CINDRIC Philippe MS4 (11)41'22'' (65)2h34'13'' (43)2h11'02'' (128) 42 Créer mon compte
89 "10 5h31'54'' 19 LAURET Celine FS3 (2)45'49'' (104)2h49'17'' (95)1h52'01'' (90) 41 Créer mon compte
90 5h32'04'' 46 AREVALO Lucas TOULOUSE TRIATHLON MS4 (12)49'35'' (126)2h41'04'' (65)1h56'28'' (103) 41 Créer mon compte
91 5h33'28'' 83 GUILLEN Alain U.A. TARBES TRIATHLON MV3 (6)48'32'' (116)2h44'22'' (80)1h56'26'' (102) 40 Créer mon compte
92 5h35'40'' 57 CANOVAS Arnaud MS4 (13)48'58'' (123)2h45'08'' (85)1h56'23'' (101) 39 Créer mon compte
93 5h37'27'' 39 FOURRAT Guillaume MV1 (15)39'15'' (52)2h52'43'' (100)1h59'44'' (113) 39 Créer mon compte
94 5h37'58'' 60 CROUZET Hervé MV2 (18)51'57'' (134)2h56'40'' (110)1h43'50'' (60) 38 Créer mon compte
95 5h39'28'' 26 SAFINE LAGET Anis MS2 (10)45'32'' (100)2h59'28'' (114)1h50'51'' (86) 37 Créer mon compte
96 "11 5h39'46'' 86 MAURETTE Christine T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV2 (2)48'07'' (112)3h00'54'' (116)1h47'09'' (69) 37 Créer mon compte
97 5h40'05'' 76 LELION Michel MV4 (10)45'29'' (99)2h49'11'' (94)1h59'15'' (111) 36 Créer mon compte
98 5h40'30'' 52 FOLTETE Didier TRIATHLON CASTRES MV3 (7)41'57'' (74)2h43'29'' (75)2h10'25'' (127) 35 Créer mon compte
99 5h40'58'' 12 FRANCHET Nicolas PORTET TRIATHLON MV2 (19)45'13'' (97)2h52'53'' (103)1h58'31'' (107) 35 Créer mon compte
100 5h41'33'' 28 SCHIAVON Jean veran ALBI TRIATHLON MV1 (16)48'45'' (118)3h03'21'' (118)1h43'22'' (58) 34 Créer mon compte
101 5h42'36'' 22 DETROUSSAT Franck MV2 (20)42'07'' (77)2h53'14'' (105)2h02'52'' (120) 33 Créer mon compte
102 "12 5h42'56'' 53 MARIA Boix FS2 (5)37'58'' (39)3h11'51'' (135)1h49'00'' (79) 33 Créer mon compte
103 5h43'31'' 156 Chris BERRUS 32 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 (11)47'58'' (110)2h45'11'' (86)2h03'39'' (123) 32 Sa course
104 5h44'10'' 2 AUBERT Pascal MV1 (17)44'08'' (84)3h00'08'' (115)1h53'39'' (95) 31 Créer mon compte
105 5h44'59'' 50 ZIEGLER Igor GIROU TRIATHLON MV4 (12)44'03'' (83)2h59'13'' (113)1h58'14'' (106) 31 Créer mon compte
106 5h45'46'' 45 NOGUERA Julien MS3 (11)48'25'' (114)2h55'38'' (108)1h55'06'' (98) 30 Créer mon compte
107 5h45'55'' 36 SCHOENENBERGER Hervé MV3 (8)1h02'05'' (147)2h57'25'' (112)1h38'57'' (43) 29 Créer mon compte
108 5h46'48'' 51 ROCHON Sylvain MV3 (9)49'07'' (124)2h51'26'' (97)2h00'29'' (115) 28 Créer mon compte
109 5h48'04'' 15 BRODIN Olivier T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 (14)40'39'' (57)3h03'23'' (119)1h59'35'' (112) 28 Créer mon compte
110 5h49'06'' 147 LLINARES Fabrice MV1 (18)48'11'' (113)2h56'59'' (111)1h57'42'' (105) 27 Créer mon compte
111 5h49'12'' 92 LESPAGNOL Sebastien SAINTES TRIATHLON MV1 (19)53'03'' (138)3h00'59'' (117)1h50'03'' (85) 26 Créer mon compte
112 "13 5h49'40'' 103 ALOSSERY Véronique FV3 (2)48'56'' (122)3h09'58'' (130)1h44'11'' (62) 26 Créer mon compte
113 "14 5h50'05'' 75 BOYER Christine ASN TRIATHLON SAINT FLOUR FV2 (3)50'56'' (130)2h52'46'' (101)1h55'15'' (99) 25 Créer mon compte
114 5h51'56'' 13 FERRET Jean-marc MV2 (21)54'08'' (140)3h03'30'' (121)1h47'21'' (70) 24 Créer mon compte
115 5h54'32'' 1 JOST Jean paul MV4 (13)41'38'' (67)2h51'53'' (98)2h14'39'' (132) 24 Créer mon compte
116 5h54'43'' 112 LEONARD Alexander MS1 (4)44'56'' (96)3h06'56'' (127)1h56'02'' (100) 23 Créer mon compte
117 5h57'02'' 110 DELAGNES Anthony MS2 (11)45'46'' (103)2h52'47'' (102)2h11'53'' (129) 22 Créer mon compte
118 5h58'36'' 54 TUBERT Vincent MV3 (10)49'56'' (127)2h48'59'' (93)2h12'51'' (131) 22 Créer mon compte
119 5h58'44'' 44 POUTISSOU Christian MONTCEAU TRIATHLON MV4 (14)45'23'' (98)3h03'36'' (122)2h00'37'' (116) 21 Créer mon compte
120 "15 5h58'59'' 146 DUC Sandrine FV2 (4)42'58'' (80)3h07'36'' (128)2h02'05'' (119) 20 Créer mon compte
121 "16 5h59'32'' 37 SIMON Cathy LE PUY EN VELAY TRIATHLON FV3 (3)55'57'' (146)3h04'48'' (126)1h53'43'' (96) 20 Créer mon compte
122 6h03'22'' 58 NICOTA David GIROU TRIATHLON MV2 (22)48'47'' (119)3h03'56'' (124)2h03'59'' (124) 19 Créer mon compte
123 "17 6h04'57'' 5 HELENE Dubois FS4 (2)51'45'' (133)3h15'25'' (138)1h53'04'' (92) 18 Créer mon compte
124 "18 6h06'07'' 3 Dorothée RAVATIN 24 TRIALP MOIRANS FV2 (5)47'09'' (107)3h12'17'' (137)2h03'02'' (121) 18 Sa course
125 "19 6h06'32'' 38 FOURRAT Vanessa FV1 (2)39'41'' (53)3h11'56'' (136)2h10'04'' (126) 17 Créer mon compte
126 6h07'10'' 31 GUILLAUME Franck MV3 (11)50'11'' (128)3h11'11'' (133)1h59'58'' (114) 16 Créer mon compte
127 6h09'36'' 85 SAURA Joan MV4 (15)47'34'' (108)3h11'42'' (134)1h59'02'' (110) 16 Créer mon compte
128 6h11'02'' 79 LéONARD Emmanuel AS VILLENEUVE TRIATHLON MV4 (16)1h04'09'' (148)3h03'48'' (123)1h53'04'' (93) 15 Créer mon compte
129 6h17'53'' 99 SURRET Gerard CAHORS TRIATHLON MV4 (17)44'20'' (88)2h48'43'' (92)2h39'49'' (141) 14 Créer mon compte
130 6h19'51'' 119 THERON Matthieu MS2 (12)50'16'' (129)3h04'12'' (125)2h18'59'' (136) 14 Créer mon compte
131 6h19'52'' 97 THIEL Jean-guillaume MS3 (12)52'15'' (136)3h03'27'' (120)2h18'08'' (135) 13 Créer mon compte
132 "20 6h23'02'' 25 LAPERGUE Sylvie GUC TRIATHLON FV2 (6)48'48'' (120)3h30'22'' (144)1h58'56'' (109) 12 Créer mon compte
133 6h26'18'' 155 ALHIN Philippe ASN TRIATHLON SAINT FLOUR MV3 (12)51'30'' (132)3h23'26'' (140)1h58'41'' (108) 12 Créer mon compte
134 "21 6h30'23'' 134 CALAMOTE Sabrina L UNION TRIATHLON 31 FV1 (3)55'26'' (145)3h10'23'' (131)2h18'02'' (134) 11 Créer mon compte
135 6h41'11'' 72 BELIN Francois MS4 (15)50'58'' (131)3h09'19'' (129)2h31'36'' (139) 10 Créer mon compte
136 "22 6h41'45'' 93 BALZON Valerie SAINTES TRIATHLON FV3 (4)55'10'' (144)3h28'46'' (142)2h11'57'' (130) 10 Créer mon compte
137 6h43'31'' 67 BROWN Daniel MS4 (16)54'39'' (142)3h10'29'' (132)2h30'56'' (138) 9 Créer mon compte
138 6h45'36'' 88 philippe dupuis 24 TOULOUSE TRIATHLON MV2 (23)54'19'' (141)3h34'32'' (145)2h06'17'' (125) 8 Sa course
139 6h49'01'' 23 COMBETTES Joris MS2 (13)47'50'' (109)3h30'02'' (143)2h23'50'' (137) 8 Créer mon compte
140 "23 6h53'41'' 116 SIMMONDS Sally LOURDES TRIATHLON FV3 (5)41'43'' (71)3h23'54'' (141)2h43'26'' (142) 7 Créer mon compte
141 6h57'13'' 154 OCTAU Gilles CEVENNES ENDURANCE MV4 (18)52'27'' (137)3h21'11'' (139)2h35'03'' (140) 6 Créer mon compte
142 "24 6h57'39'' 143 VEDEL Sophie SETE THAU TRIATHLON FV3 (6)52'08'' (135)3h39'30'' (146)2h17'49'' (133) 5 Créer mon compte
00'00'' 7 DEMESMAEKER Doina ASPH TRIATHLON FS344'30'' (90)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 90 JACQUEMIN Maxence L UNION TRIATHLON 31 MS237'10'' (30)2h14'05'' (5)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 87 LERAY Cyril T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS438'10'' (43)2h31'23'' (33)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 100 BARBOTTE Anthony MS41h18'54'' (149)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 84 DUCASTAING Michel U.A. TARBES TRIATHLON MV349'17'' (125)3h56'24'' (147)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 135 SAMMARTANO Franck MV141'07'' (63)2h34'47'' (48)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 136 David Sammartano 87 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV240'31'' (56)2h34'15'' (44)00'00'' 0 Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord