Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de Lubéron 2013

dimanche 26 mai 2013

141 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h34'14'' 125 PICHON Julien TRIATHL'AIX MS4 (1)28'39'' (3)2h37'03'' (2)1h27'29'' (6) Créer mon compte
2 4h39'34'' 116 MEISTER Thierry TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV1 (1)28'45'' (5)2h35'02'' (1)1h34'46'' (26) Créer mon compte
3 4h40'57'' 132 CHARITAT Éric TRYSSINGEAUX MV1 (2)30'19'' (16)2h47'35'' (14)1h22'00'' (1) Créer mon compte
4 4h43'25'' 7 DUTTO Michael ASOANTIBOIS MS4 (2)28'54'' (6)2h42'26'' (5)1h30'54'' (9) Créer mon compte
5 4h43'46'' 52 BELZ Arnaud HYERES-TRIATHLON MS4 (3)34'44'' (56)2h40'24'' (4)1h27'26'' (4) Créer mon compte
6 4h44'09'' 103 OCTAVE Frédéric TCVD MS3 (1)30'08'' (12)2h47'30'' (13)1h25'11'' (2) Créer mon compte
7 4h44'53'' 83 SOLA Julien SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS2 (1)31'07'' (18)2h44'56'' (10)1h27'27'' (5) Créer mon compte
8 4h45'26'' 137 BOUCHARD Guillaume VITROLLES TRIATHLON MS2 (2)25'42'' (1)2h38'47'' (3)1h40'04'' (50) Créer mon compte
9 4h48'08'' 28 MOREL Didier DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 (1)30'11'' (13)2h44'39'' (9)1h32'09'' (17) Créer mon compte
10 4h48'40'' 130 BISCARRAT Frederic TRIATHLON MANOSQUE MV1 (3)30'14'' (14)2h43'58'' (8)1h33'25'' (23) Créer mon compte
11 4h48'49'' 1 GIREN Luc TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV2 (1)31'35'' (19)2h46'24'' (11)1h29'49'' (8) Créer mon compte
12 4h54'09'' 74 ROBERT Dominique MASSILIA TRIATHLON MV2 (2)32'55'' (28)2h52'42'' (23)1h27'10'' (3) Créer mon compte
13 4h54'52'' 70 HUSTACHE Thomas MACH3 TRIATHLON MS2 (3)27'13'' (2)2h50'11'' (19)1h35'32'' (31) Créer mon compte
14 4h56'14'' 10 SALESSE Jean-Marc ATCC MV1 (4)33'56'' (48)2h47'15'' (12)1h33'04'' (20) Créer mon compte
15 4h57'58'' 64 VIVION Nicolas MV1 (5)30'05'' (11)2h43'32'' (7)1h42'46'' (58) Créer mon compte
16 4h58'54'' 154 HERAULT Mathieu TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS4 (4)32'29'' (24)2h53'37'' (26)1h31'47'' (13) Créer mon compte
17 4h59'50'' 24 CHARLES Marc MV3 (2)31'37'' (20)2h49'36'' (16)1h36'38'' (34) Créer mon compte
18 5h00'19'' 140 CRESTIAN Cyril VO3 MAX PROVENCE TRI MS3 (2)35'31'' (63)2h51'37'' (22)1h31'49'' (14) Créer mon compte
19 5h00'25'' 69 ESTEPA Patrick LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 (3)30'15'' (15)2h56'23'' (31)1h32'01'' (15) Créer mon compte
20 5h01'54'' 139 CROSSON Vassili VITROLLES TRIATHLON MS4 (5)33'37'' (43)2h54'18'' (28)1h31'30'' (11) Créer mon compte
21 5h03'16'' 35 COSTANTINO Cedric GEM TRI ATHLÉ MS4 (6)35'24'' (62)2h50'04'' (17)1h36'26'' (33) Créer mon compte
22 5h04'04'' 122 PAMPHILE Sebastien TRI07 MS4 (7)37'37'' (78)2h53'09'' (24)1h32'05'' (16) Créer mon compte
23 5h04'30'' 107 Aurélien DRUMEZ 95 TOBESPORT MS1 (1)33'01'' (32)2h48'58'' (15)1h41'07'' (53) Sa course
24 5h04'57'' 51 CHRISTEN Frédéric HYERES-TRIATHLON MV1 (6)29'56'' (9)2h57'44'' (33)1h34'56'' (27) Créer mon compte
25 5h05'27'' 57 BOONEN Jean-Philippe MV1 (7)33'12'' (37)2h42'57'' (6)1h45'47'' (71) Créer mon compte
26 5h06'06'' 39 ANDRAWOS Sebastien HYERES-TRIATHLON MS2 (4)34'47'' (57)3h01'41'' (46)1h28'42'' (7) Créer mon compte
27 5h07'22'' 145 BEKRAR Abdallah VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV1 (8)33'22'' (41)2h59'41'' (35)1h32'36'' (18) Créer mon compte
28 5h07'22'' 81 MACHCINSKI Marc ONN MV1 (9)38'43'' (84)2h53'30'' (25)1h33'11'' (21) Créer mon compte
29 5h07'33'' 114 VIGNE Gilles TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MS2 (5)38'35'' (82)2h53'40'' (27)1h33'19'' (22) Créer mon compte
30 5h08'38'' 128 COURTIAL Julien TRIATHLON APT MS3 (3)41'21'' (107)2h51'33'' (21)1h33'02'' (19) Créer mon compte
31 "1 5h08'44'' 147 ARNAUD Julie TRIATHL'AIX FS2 (1)30'02'' (10)3h02'46'' (47)1h34'41'' (25) Créer mon compte
32 5h10'38'' 111 BARCET Stéphane TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV3 (3)38'58'' (87)2h56'40'' (32)1h33'38'' (24) Créer mon compte
33 5h11'46'' 23 MOULUSSON Serge MV3 (4)33'20'' (40)3h01'08'' (43)1h35'02'' (28) Créer mon compte
34 5h11'56'' 8 RADDE Nicolas ASTRE CREILLOIS MV1 (10)30'30'' (17)3h04'42'' (56)1h35'25'' (30) Créer mon compte
35 5h12'18'' 19 ICARD Yann CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 (8)33'08'' (34)3h06'25'' (57)1h31'42'' (12) Créer mon compte
36 5h13'12'' 29 GAUTIER Frédéric ECHIROLLES MS4 (9)32'53'' (27)3h01'06'' (42)1h37'48'' (38) Créer mon compte
37 5h14'32'' 48 BISGAMBIGLIA Eric HYERES-TRIATHLON MS3 (4)32'57'' (30)3h00'10'' (36)1h39'03'' (46) Créer mon compte
38 5h15'27'' 156 ROMANO Laurent SARDINES TRIATHLON MV2 (4)41'34'' (109)2h50'11'' (18)1h42'19'' (56) Créer mon compte
39 5h16'20'' 75 JANOT Pierre MILLE PATTES TRIATHLON MV2 (5)36'32'' (68)3h03'05'' (49)1h35'11'' (29) Créer mon compte
40 5h16'53'' 31 MULDER Albert EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 (5)34'10'' (49)3h04'12'' (53)1h36'26'' (32) Créer mon compte
41 5h18'43'' 38 DHORNE Cyril HYERES-TRIATHLON MS4 (10)38'56'' (86)2h51'29'' (20)1h46'46'' (74) Créer mon compte
42 5h18'44'' 150 BALARD Laurent TRIATHL'AIX MS2 (6)31'55'' (22)3h00'38'' (40)1h44'03'' (65) Créer mon compte
43 5h19'21'' 13 LIAUSU Pierre AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS1 (2)34'29'' (53)3h04'17'' (54)1h38'43'' (44) Créer mon compte
44 5h19'42'' 112 MILLET Guilhem TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MS3 (5)31'44'' (21)3h00'36'' (39)1h45'34'' (70) Créer mon compte
45 5h19'59'' 152 CASTEUR Jean Claude SALON TRIATHLON MV2 (6)32'59'' (31)3h02'52'' (48)1h42'13'' (55) Créer mon compte
46 5h20'11'' 108 BAULER Jean-François TOULOUSE TRIATHLON MV1 (11)34'28'' (52)3h00'12'' (37)1h43'41'' (62) Créer mon compte
47 5h22'00'' 71 SABEL Ludovic MARIGNANE TRIATHLON MV1 (12)37'25'' (72)3h01'03'' (41)1h41'56'' (54) Créer mon compte
48 5h22'01'' 72 MORANDI Philippe MARIGNANE TRIATHLON MV1 (13)32'41'' (25)3h00'35'' (38)1h46'28'' (72) Créer mon compte
49 5h22'32'' 124 CERRETO Alain TRIATHL'AIX MV2 (7)33'27'' (42)3h03'42'' (50)1h43'52'' (63) Créer mon compte
50 5h23'08'' 26 GHIRARDINI Serge DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MV2 (8)37'33'' (76)3h06'54'' (59)1h37'25'' (35) Créer mon compte
51 "2 5h23'31'' 97 SCHWARZ Simone SV KIRCHZARTEN FS2 (2)33'10'' (36)3h10'33'' (73)1h38'29'' (42) Créer mon compte
52 5h24'25'' 76 NURY Richard MISTRAL TRIATH' CLUB ORANGE MS4 (11)33'51'' (47)3h08'17'' (64)1h41'02'' (52) Créer mon compte
53 5h24'49'' 18 BROSSE David CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 (12)33'08'' (33)3h09'59'' (71)1h40'09'' (51) Créer mon compte
54 5h25'02'' 123 MATHIEU Jean-Fabrice TRIATHL'AIX MV2 (9)33'15'' (38)3h11'00'' (75)1h38'48'' (45) Créer mon compte
55 5h25'23'' 88 PICHON Philippe SC ARLES MV1 (14)36'40'' (69)3h04'11'' (52)1h42'40'' (57) Créer mon compte
56 5h26'20'' 113 LE MARTRET Herve TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV2 (10)32'16'' (23)3h08'37'' (65)1h43'31'' (61) Créer mon compte
57 5h26'43'' 91 DEBLAISE Laurent SORGUES TRIATHLON MV1 (15)47'21'' (136)2h59'38'' (34)1h38'02'' (39) Créer mon compte
58 5h27'19'' 30 PETIN Séraphin ECHIROLLES MS2 (7)37'29'' (75)3h09'05'' (69)1h39'25'' (47) Créer mon compte
59 5h27'56'' 118 ERARD Serge TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV2 (11)42'42'' (113)3h12'24'' (82)1h30'55'' (10) Créer mon compte
60 5h28'50'' 109 ALEXANDRE Bruno TRI BEAUCAIRE TARASCON MS4 (13)40'32'' (99)3h09'02'' (68)1h37'35'' (37) Créer mon compte
61 5h28'58'' 96 MARANELLI Gaetan STADE LAURENTIN TRI MS3 (6)39'09'' (89)3h01'21'' (44)1h47'04'' (76) Créer mon compte
62 5h29'06'' 80 julien AMAUDRIC 84 ONN MS4 (14)34'51'' (58)3h13'12'' (83)1h37'33'' (36) Sa course
63 5h30'01'' 161 VALLAUD Jean TRIATHLON ROMANAIS MS4 (15)42'28'' (112)2h54'19'' (29)1h51'23'' (85) Créer mon compte
64 5h30'17'' 5 CORREARD Jean-Michel ALLAUCH TRI MV3 (6)40'25'' (95)3h08'46'' (66)1h39'31'' (48) Créer mon compte
65 5h30'51'' 6 SUCHET Steven ALLAUCH TRI MV2 (12)38'47'' (85)3h11'32'' (79)1h38'10'' (40) Créer mon compte
66 5h31'38'' 90 VALÈS Vincent SORGUES TRIATHLON MV2 (13)34'24'' (51)3h04'02'' (51)1h51'39'' (87) Créer mon compte
67 5h32'01'' 78 DUCHAMP Pierre MONTELIMAR TRIATHLON MV3 (7)43'36'' (120)2h56'17'' (30)1h49'07'' (82) Créer mon compte
68 "3 5h32'13'' 12 INNOCENTI Bettina AUBAGNE TRIATHLON-TEAM ENDURANCE SHOP FS2 (3)33'09'' (35)3h14'54'' (88)1h42'57'' (60) Créer mon compte
69 5h32'13'' 153 PARIS Michel SARDINES TRIATHLON MV2 (14)28'59'' (7)3h13'29'' (84)1h47'06'' (77) Créer mon compte
70 5h34'13'' 142 TEYSSANDIER Alan VO3 MAX PROVENCE TRI MV1 (16)35'11'' (60)3h10'17'' (72)1h46'37'' (73) Créer mon compte
71 5h34'59'' 144 COPPOLA Pascal VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV1 (17)28'43'' (4)3h04'29'' (55)1h59'08'' (109) Créer mon compte
72 5h35'07'' 68 PEREZ Patrick LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 (16)43'27'' (117)3h11'51'' (80)1h38'18'' (41) Créer mon compte
73 "4 5h35'51'' 2 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 (1)41'21'' (108)3h08'11'' (63)1h45'14'' (69) Créer mon compte
74 5h37'25'' 37 CHAUDRON Frédéric HYERES-TRIATHLON MS4 (17)37'17'' (70)3h13'36'' (85)1h44'16'' (66) Créer mon compte
75 5h38'05'' 127 AVIGNON Olivier TRIATHLON APT MV1 (18)34'40'' (54)3h11'03'' (76)1h50'36'' (84) Créer mon compte
76 5h38'14'' 50 HUGON Claude HYERES-TRIATHLON MV3 (8)35'32'' (64)3h17'12'' (92)1h43'56'' (64) Créer mon compte
77 5h39'55'' 14 RIOS Christophe BEAUMONT TRIATHLON MV1 (19)33'42'' (46)3h24'20'' (110)1h39'38'' (49) Créer mon compte
78 5h39'58'' 136 STRADI Jean-Luc VITROLLES TRIATHLON MV3 (9)40'30'' (97)3h09'06'' (70)1h48'56'' (81) Créer mon compte
79 5h41'16'' 36 COSTA Kiliann HYERES-TRIATHLON MS4 (1)32'56'' (29)3h08'52'' (67)1h56'20'' (102) Créer mon compte
80 5h43'15'' 21 serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (15)40'49'' (104)3h07'20'' (60)1h54'07'' (96) Sa course
81 5h44'06'' 94 SRAM Zoltan SORGUES TRIATHLON MS3 (7)40'30'' (98)3h12'15'' (81)1h49'40'' (83) Créer mon compte
82 5h44'45'' 95 BADIN Florent SORGUES TRIATHLON MV1 (20)37'22'' (71)3h18'31'' (95)1h47'00'' (75) Créer mon compte
83 5h46'11'' 86 DAUPHIN Julien SARDINES TRIATHLON MARSEILLE MS4 (18)44'01'' (128)3h06'47'' (58)1h53'40'' (94) Créer mon compte
84 5h46'44'' 93 PRADAL Philippe SORGUES TRIATHLON MV2 (16)37'36'' (77)3h13'54'' (87)1h53'43'' (95) Créer mon compte
85 5h46'59'' 42 VIGUIER Thierry HYERES-TRIATHLON MV2 (17)33'38'' (44)3h11'22'' (77)2h00'13'' (113) Créer mon compte
86 5h46'59'' 46 DAVID Franck HYERES-TRIATHLON MV1 (21)38'37'' (83)3h01'30'' (45)2h05'00'' (125) Créer mon compte
87 5h47'10'' 151 GARNODIER Vincent TCVD MV2 (18)44'53'' (133)3h16'01'' (90)1h44'41'' (68) Créer mon compte
88 5h47'12'' 25 VOGELSBERGER Arnaud DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON MS2 (8)46'44'' (134)3h13'42'' (86)1h42'47'' (59) Créer mon compte
89 5h52'47'' 61 PY Frederic MV1 (22)29'02'' (8)3h21'05'' (102)1h59'20'' (110) Créer mon compte
90 5h53'40'' 121 RIBOLLET Fabrice TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV1 (23)43'44'' (122)3h29'48'' (117)1h38'34'' (43) Créer mon compte
91 5h54'39'' 135 BURCKHARDT Hans-Peter VFL SINDELFINGEN TRIATHLON MV4 (1)37'28'' (74)3h23'42'' (108)1h51'47'' (89) Créer mon compte
92 5h55'35'' 11 INNOCENTI Alain AUBAGNE TRIATHLON MV3 (10)42'24'' (111)3h11'32'' (78)1h59'50'' (112) Créer mon compte
93 5h55'51'' 160 ASPETEGUY Michel AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 (19)34'43'' (55)3h07'35'' (62)2h10'56'' (133) Créer mon compte
94 5h55'54'' 22 TEDESCHI Sébastien MS1 (3)32'51'' (26)3h10'44'' (74)2h10'35'' (132) Créer mon compte
95 5h57'34'' 110 MASSON Laurent TRI BEAUCAIRE TARASCON MV2 (20)43'28'' (118)3h20'45'' (100)1h51'41'' (88) Créer mon compte
96 5h57'45'' 66 Gilles RAYNAUD 43 ISTRES SPORTS TRIATHLON MV3 (11)38'30'' (81)3h24'39'' (111)1h52'48'' (91) Sa course
97 5h57'52'' 119 CHABAUD Aimon TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV1 (24)33'39'' (45)3h17'36'' (93)2h04'21'' (124) Créer mon compte
98 5h58'03'' 129 CHAPELON Pascal TRIATHLON MANOSQUE MS4 (19)40'17'' (94)3h19'41'' (97)1h55'54'' (100) Créer mon compte
99 5h58'22'' 73 DUSSERRE-BRESSON Teddy MARIGNANE TRIATHLON MV1 (25)37'27'' (73)3h15'51'' (89)2h02'24'' (119) Créer mon compte
100 "5 5h58'32'' 155 BERTRAND Lauren TCVD FS1 (1)33'15'' (39)3h33'37'' (119)1h48'54'' (80) Créer mon compte
101 5h59'07'' 138 Hervé DUTRUC 24 VITROLLES TRIATHLON MV2 (21)39'14'' (90)3h20'13'' (98)1h57'10'' (106) Sa course
102 5h59'21'' 79 CAOUDAL Fred NAUTIC CLUB BRIANÇONNAIS MV2 (22)44'12'' (129)3h25'29'' (112)1h47'24'' (78) Créer mon compte
103 6h00'23'' 67 TESTARD Jean-Claude LA CIOTAT TRIATHLON MV3 (12)43'07'' (116)3h22'24'' (103)1h51'31'' (86) Créer mon compte
104 6h00'25'' 62 RONEZ Emmanuel MV1 (26)39'18'' (93)3h17'49'' (94)1h59'21'' (111) Créer mon compte
105 6h02'10'' 99 DOUBLIER Mathieu TCVD MS4 (20)48'09'' (138)3h16'38'' (91)1h54'27'' (97) Créer mon compte
106 6h03'16'' 32 MASSE Guillaume ENTENTE CYCLISTE SALAISE PEAGE DE ROUSSILLON MV1 (27)37'41'' (79)3h28'51'' (115)1h54'44'' (98) Créer mon compte
107 6h04'13'' 43 BRUNO Pierre-Jean HYERES-TRIATHLON MS3 (8)40'51'' (105)3h20'19'' (99)2h01'40'' (117) Créer mon compte
108 6h04'58'' 84 AUBERT Benoît SALON TRIATHLON MS4 (21)38'13'' (80)3h07'23'' (61)2h17'38'' (139) Créer mon compte
109 "6 6h05'41'' 15 CAMBOURS Coraline CARPENTRAS TRIATHLON FS3 (1)39'09'' (88)3h22'59'' (105)2h01'40'' (116) Créer mon compte
110 6h08'55'' 20 JOUBAIRE Xavier CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV2 (23)42'17'' (110)3h24'02'' (109)2h00'18'' (114) Créer mon compte
111 "7 6h08'56'' 117 GODHER Caroline TRI CLUB ISLE SUR SORGUE FV1 (2)34'18'' (50)3h33'42'' (120)1h58'36'' (108) Créer mon compte
112 6h09'09'' 89 BERGER Jean Francois SORGUES TRIATHLON MV2 (24)43'30'' (119)3h35'51'' (123)1h47'54'' (79) Créer mon compte
113 6h10'33'' 60 LÉZIER Fabrice MV1 (28)42'45'' (114)3h29'21'' (116)1h56'52'' (103) Créer mon compte
114 6h10'49'' 65 PUJOL Alain ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 (29)43'53'' (126)3h21'03'' (101)2h04'07'' (123) Créer mon compte
115 6h13'15'' 3 AURIBAULT Philippe ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV3 (13)46'58'' (135)3h27'24'' (113)1h57'05'' (105) Créer mon compte
116 6h14'11'' 134 BOUVILLE Gérard VELIZY TRIATHLON MV5 (1)44'16'' (130)3h34'14'' (121)1h53'11'' (92) Créer mon compte
117 6h14'39'' 143 GENTA Fred VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV3 (14)53'12'' (141)3h23'13'' (106)1h55'30'' (99) Créer mon compte
118 "8 6h15'13'' 120 VIAN Christele TRI CLUB ISLE SUR SORGUE FV1 (3)35'59'' (67)3h44'15'' (134)1h53'29'' (93) Créer mon compte
119 6h16'56'' 157 MEYER Robin SARDINES TRIATHLON MV3 (15)52'30'' (139)3h37'32'' (125)1h44'37'' (67) Créer mon compte
120 6h17'08'' 146 Julien COLOMBO 97 VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS1 (4)43'49'' (123)3h23'24'' (107)2h08'21'' (128) Sa course
121 6h18'25'' 100 GUIER Laurent TCVD MV3 (16)35'52'' (65)3h31'51'' (118)2h07'57'' (127) Créer mon compte
122 "9 6h19'14'' 98 AGNEL Veronique TCVD FS4 (1)44'50'' (132)3h22'56'' (104)2h09'10'' (130) Créer mon compte
123 6h22'28'' 41 DANGEL Stephane HYERES-TRIATHLON MV2 (25)39'15'' (91)3h36'57'' (124)2h04'02'' (122) Créer mon compte
124 6h25'25'' 63 SERRES Julien MV1 (30)40'42'' (101)3h40'16'' (128)2h02'12'' (118) Créer mon compte
125 6h25'36'' 105 GOYET Alain TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 (17)43'53'' (125)3h35'28'' (122)2h03'42'' (121) Créer mon compte
126 "10 6h26'16'' 104 CHATEAU Lise TCVD FS3 (2)40'28'' (96)3h42'37'' (131)2h00'37'' (115) Créer mon compte
127 6h28'40'' 131 PICARD Didier TRIATHLON MANOSQUE MV3 (18)52'55'' (140)3h19'27'' (96)2h13'58'' (137) Créer mon compte
128 6h30'00'' 54 MULLER Didier HYERES-TRIATHLON MV3 (19)40'39'' (100)3h43'24'' (133)2h02'46'' (120) Créer mon compte
129 6h31'35'' 159 DUPONT Bernard CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS3 (9)39'17'' (92)3h54'12'' (136)1h56'03'' (101) Créer mon compte
130 6h31'36'' 17 TOURETTE Fabien CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 (22)35'57'' (66)3h38'42'' (126)2h13'11'' (135) Créer mon compte
131 "11 6h33'57'' 40 HUBSCHWERLIN Nadege HYERES-TRIATHLON FV1 (4)35'12'' (61)4h05'16'' (140)1h52'03'' (90) Créer mon compte
132 6h34'20'' 101 LEGRAIS Thibaud TCVD MS3 (10)40'48'' (103)3h40'41'' (129)2h09'28'' (131) Créer mon compte
133 6h35'17'' 53 MOUROSQUE Franck HYERES-TRIATHLON MV2 (26)40'52'' (106)3h40'14'' (127)2h11'48'' (134) Créer mon compte
134 6h36'03'' 87 SEBASTIEN Guy SC ARLES MV2 (27)35'10'' (59)4h00'14'' (138)1h57'47'' (107) Créer mon compte
135 6h38'34'' 34 COLPART Patrick FREE IRON TEAM MV2 (28)43'56'' (127)3h42'00'' (130)2h08'34'' (129) Créer mon compte
136 "12 6h44'54'' 133 BOUVILLE Martine VELIZY TRIATHLON FV4 (1)43'42'' (121)4h01'42'' (139)1h57'02'' (104) Créer mon compte
137 "13 6h47'41'' 44 DAVID Genevieve HYERES-TRIATHLON FV1 (5)42'47'' (115)3h56'26'' (137)2h06'43'' (126) Créer mon compte
138 6h47'51'' 59 LEPESTEUR Geoffrey MV1 (31)40'46'' (102)3h28'28'' (114)2h36'08'' (140) Créer mon compte
139 6h49'18'' 4 LEFEBVRE Emmanuel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 (29)47'24'' (137)3h42'44'' (132)2h16'41'' (138) Créer mon compte
140 6h51'22'' 33 DUMAINE Christian FREE IRON TEAM MV2 (30)43'50'' (124)3h51'14'' (135)2h13'39'' (136) Créer mon compte
141 "14 7h41'37'' 56 DEROUX Catherine HYERES-TRIATHLON FV4 (2)44'29'' (131)4h26'19'' (141)00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord