Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de Lubéron 2011

dimanche 29 mai 2011

162 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h28'15'' 15 Vincent DARCQ 163 AUBAGNE TRIATHLON MS2 (1)30'37'' (31)2h33'31'' (2)1h23'02'' (2) Sa course
2 4h28'18'' 89 edouard ENTRAYGUES 99 SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MS4 (1)24'13'' (1)2h34'28'' (3)1h29'00'' (7) Sa course
3 4h34'08'' 170 MEISTER Thierry TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS4 (2)27'01'' (2)2h32'06'' (1)1h33'51'' (17) Créer mon compte
4 4h34'51'' 138 GIREN Luc TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV2 (1)28'02'' (5)2h35'51'' (4)1h29'21'' (8) Créer mon compte
5 4h35'36'' 34 Francky FAVRE DRAGUIGNAN TRIATHLON MS3 (1)29'08'' (13)2h38'16'' (9)1h27'07'' (4) Sa course
6 4h37'36'' 185 FAMBONNE Alexandre VITROLLES TRIATHLON MS4 (3)28'24'' (6)2h36'04'' (5)1h32'21'' (12) Créer mon compte
7 4h38'58'' 105 CLAVERIE Roland TEAM ENDURANCE 06 MS4 (4)29'38'' (16)2h44'09'' (22)1h23'08'' (3) Créer mon compte
8 4h39'19'' 178 ROBERT Dominique VALENCE MV1 (1)30'48'' (34)2h40'19'' (11)1h27'20'' (5) Créer mon compte
9 4h39'40'' 129 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MV3 (1)30'09'' (26)2h40'37'' (12)1h27'51'' (6) Créer mon compte
10 4h40'15'' 88 Thibault CLEMENT 190 RCBT MS3 (2)31'06'' (36)2h43'22'' (19)1h22'51'' (1) Sa course
11 4h45'17'' 107 BLANC Julien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (2)27'18'' (3)2h39'18'' (10)1h37'03'' (22) Créer mon compte
12 4h45'27'' 76 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 MASSILIA TRIATHLON MV2 (2)32'48'' (65)2h37'58'' (8)1h33'30'' (16) Sa course
13 4h45'55'' 106 BESSAA Mebarek TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (3)29'47'' (20)2h44'49'' (24)1h29'50'' (9) Créer mon compte
14 4h48'43'' 26 SYLVAIN Gauthier TRIATHLAIX MS4 (5)29'11'' (14)2h41'39'' (15)1h36'41'' (21) Créer mon compte
15 4h50'05'' 135 BARCET Stéphane TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV2 (4)32'48'' (63)2h43'41'' (21)1h31'52'' (11) Créer mon compte
16 4h51'50'' 6 BARBEREAU Benoit AS MONACO TRIATHLON MS4 (6)33'39'' (73)2h43'19'' (18)1h33'10'' (15) Créer mon compte
17 4h53'03'' 139 HERAULT Mathieu TRI07 TRIATHLON PRIVAS MS4 (7)32'12'' (56)2h47'12'' (33)1h32'42'' (14) Créer mon compte
18 4h53'52'' 165 REPUSSARD Yoan TRIATHLON MANOSQUE MS4 (8)31'43'' (44)2h45'49'' (28)1h34'16'' (18) Créer mon compte
19 4h55'33'' 188 VENNEVAULT Alex TOULON TRIATHLON MV4 (1)31'34'' (42)2h45'26'' (27)1h37'16'' (23) Créer mon compte
20 4h55'59'' 86 PROVERBIO Vincent OLYMPIC NICE NATATION MS3 (3)33'30'' (71)2h49'43'' (46)1h31'00'' (10) Créer mon compte
21 4h56'54'' 38 MOREL Didier DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 (2)29'58'' (23)2h44'16'' (23)1h40'50'' (29) Créer mon compte
22 4h57'23'' 3 HOLIN Fabien ALE MS4 (9)36'14'' (107)2h37'05'' (7)1h43'21'' (42) Créer mon compte
23 4h58'09'' 140 BESACIER Maxime TRIALP MOIRANS MS4 (10)28'44'' (12)2h53'29'' (57)1h34'24'' (19) Créer mon compte
24 4h58'33'' 150 BISCARRAT Frederic TRIATHLON MANOSQUE MS4 (11)29'38'' (18)2h44'53'' (26)1h42'43'' (36) Créer mon compte
25 4h58'37'' 193 SENNI Wilfried OLYMPIC NICE NATATION MS4 (12)34'43'' (88)2h47'59'' (37)1h32'40'' (13) Créer mon compte
26 4h59'03'' 116 FAUCON Frederic TOULON TRIATHLON MS4 (13)35'01'' (98)2h47'18'' (35)1h34'49'' (20) Créer mon compte
27 5h00'08'' 145 CAILLAT Jerome TRIATHLAIX MS3 (4)35'18'' (102)2h36'50'' (6)1h45'43'' (53) Créer mon compte
28 5h00'35'' 109 MERMILLOD Patrick TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (5)28'33'' (10)2h49'54'' (47)1h40'56'' (30) Créer mon compte
29 5h01'06'' 60 CHRISTEN Frédéric HYERES TRIATHLON MS4 (14)27'46'' (4)2h47'02'' (32)1h44'40'' (49) Créer mon compte
30 5h01'20'' 191 BLANC Anthony TRIATHLAIX MS4 (15)29'47'' (21)2h46'05'' (30)1h44'05'' (46) Créer mon compte
31 5h02'11'' 118 GONZALEZ Marcial TOULON TRIATHLON MV1 (2)31'50'' (49)2h49'09'' (43)1h40'21'' (27) Créer mon compte
32 5h02'51'' 153 BOYER Mathieu TRIATHLON MANOSQUE MS2 (3)29'44'' (19)2h47'12'' (34)1h45'07'' (51) Créer mon compte
33 5h02'54'' 196 QUITTARD Sebastien SARDINES TRIATHLON MS4 (16)34'47'' (92)2h42'35'' (17)1h43'51'' (44) Créer mon compte
34 5h03'36'' 180 GAUTHIER Frederic VENCE TRIATHLON MS4 (17)33'04'' (67)2h40'51'' (13)1h48'04'' (58) Créer mon compte
35 5h05'04'' 77 RODRIGUEZ Emmanuel MASSILIA TRIATHLON MS4 (18)31'43'' (45)2h41'28'' (14)1h50'22'' (70) Créer mon compte
36 5h05'31'' 4 SABADEL Mike ALÈS TRIATHLON MS4 (19)34'50'' (93)2h46'15'' (31)1h42'51'' (38) Créer mon compte
37 5h06'07'' 156 GAUDE Jérôme TRIATHLON MANOSQUE MS4 (20)33'23'' (70)2h53'14'' (56)1h37'22'' (24) Créer mon compte
38 5h06'20'' 141 CAMPESTRIN Jacques TRIALP MOIRANS MV2 (6)32'25'' (61)2h50'59'' (50)1h41'18'' (32) Créer mon compte
39 5h07'34'' 120 Sébastien LECRAS 110 TOULON TRIATHLON MS2 (4)28'30'' (7)2h42'12'' (16)1h55'43'' (81) Sa course
40 5h07'48'' 82 GOMEZ Didier MISTRAL TRIATHLON MV2 (7)34'08'' (79)2h50'05'' (48)1h41'49'' (34) Créer mon compte
41 5h08'23'' 37 LEPAROUX Tony DRAGUIGNAN TRIATHLON MS2 (5)34'21'' (84)2h49'02'' (42)1h41'21'' (33) Créer mon compte
42 5h08'35'' 186 RIVIERE Arnaud VITROLLES TRIATHLON MS3 (5)34'02'' (77)2h48'11'' (38)1h44'09'' (47) Créer mon compte
43 5h08'47'' 68 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV2 (8)29'58'' (24)2h49'11'' (44)1h48'36'' (63) Créer mon compte
44 5h09'11'' 114 BOUISSON Luc TOULON TRIATHLON MV2 (9)29'38'' (17)2h48'48'' (40)1h49'26'' (67) Créer mon compte
45 5h09'32'' 103 PALMER Alain SORGUES TRIATHLON MV1 (3)30'51'' (35)2h48'33'' (39)1h48'44'' (64) Créer mon compte
46 5h09'52'' 102 CHAZEAU Christian SORGUES TRIATHLON MV4 (2)31'53'' (50)2h52'49'' (54)1h43'58'' (45) Créer mon compte
47 5h10'41'' 131 SOLLÉ Patrice TOULON TRIATHLON MV2 (10)31'40'' (43)2h44'49'' (25)1h52'51'' (77) Créer mon compte
48 5h11'17'' 61 DALLA-BARBA Patrick ISTRES TRIATHLON MV4 (3)31'28'' (41)2h50'56'' (49)1h47'36'' (56) Créer mon compte
49 5h11'49'' 87 CHATEAUNEUF Christophe PONTIVY TRIATHLON MV1 (4)31'43'' (46)2h55'17'' (66)1h43'02'' (40) Créer mon compte
50 5h12'20'' 97 NABOT David SC ARLES MS4 (21)28'30'' (9)2h54'36'' (62)1h48'03'' (57) Créer mon compte
51 "1 5h13'09'' 41 INNOCENTI Bettina AUBAGNE TRIATHLON FS2 (1)30'29'' (30)2h52'22'' (53)1h49'06'' (66) Créer mon compte
52 5h13'43'' 112 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MV1 (5)34'08'' (78)3h00'27'' (84)1h38'08'' (25) Sa course
53 5h16'55'' 9 FAURIE Eric ASMSE TRI42 MV1 (6)34'44'' (89)2h43'40'' (20)1h55'12'' (79) Créer mon compte
54 5h17'57'' 56 SAILLANT Christophe EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 (7)30'37'' (32)2h53'01'' (55)1h52'39'' (76) Créer mon compte
55 5h18'08'' 181 SIMON Philippe VITROLLES TRIATHLON MV1 (8)38'37'' (124)2h54'25'' (60)1h42'30'' (35) Créer mon compte
56 5h18'43'' 25 LEVERNE Gérald CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 (9)32'49'' (66)2h58'53'' (79)1h44'50'' (50) Créer mon compte
57 5h19'18'' 143 FOURET Christophe TRIATHLAIX MV2 (11)34'21'' (83)2h57'02'' (72)1h46'24'' (55) Créer mon compte
58 5h19'35'' 29 GHIRARDINI Serge DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV2 (12)38'39'' (125)2h55'18'' (67)1h43'43'' (43) Créer mon compte
59 5h19'51'' 144 LEROY Nicolas TRIATHLAIX MV1 (10)30'12'' (28)2h51'36'' (51)1h56'12'' (85) Créer mon compte
60 5h19'51'' 98 PICHON Philippe SC ARLES MV1 (11)34'50'' (94)2h54'54'' (63)1h48'33'' (62) Créer mon compte
61 5h20'38'' 134 BAULER Jean-François TOULOUSE TRI MS4 (22)31'53'' (52)2h47'40'' (36)1h59'47'' (98) Créer mon compte
62 5h20'45'' 10 BESSONE Stephane ASOA TRI MV3 (3)34'47'' (90)2h57'45'' (74)1h45'20'' (52) Créer mon compte
63 5h21'05'' 168 SPINOSA Jean-Marc TRIATHLON MANOSQUE MV1 (12)36'58'' (117)3h01'23'' (87)1h41'04'' (31) Créer mon compte
64 5h22'36'' 125 DOUET Jean-Luc TOULON TRIATHLON MV4 (4)34'47'' (91)3h03'16'' (96)1h42'59'' (39) Créer mon compte
65 5h22'43'' 117 GAUDEFROY Alain TOULON TRIATHLON MV4 (5)36'14'' (105)3h01'44'' (89)1h43'07'' (41) Créer mon compte
66 5h23'04'' 74 LUC Stephane MASSILIA TRIATHLON MS3 (6)34'57'' (97)2h56'34'' (71)1h48'59'' (65) Créer mon compte
67 5h23'14'' 14 CHANEY Laurent AUBAGNE TRIATHLON MV1 (13)33'51'' (76)3h01'26'' (88)1h46'16'' (54) Créer mon compte
68 "2 5h23'23'' 173 ESTRIPEAU Pascale TRIOX66 FV2 (1)31'20'' (40)3h07'41'' (109)1h42'49'' (37) Créer mon compte
69 5h23'33'' 73 LORENZETTI Jerome MASSILIA TRIATHLON MV1 (14)32'16'' (59)3h08'35'' (110)1h40'38'' (28) Créer mon compte
70 5h23'44'' 21 ICARD Yann CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS3 (7)32'48'' (64)3h01'55'' (91)1h48'07'' (61) Créer mon compte
71 5h24'09'' 28 DESSINGES François DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS3 (8)36'14'' (106)3h01'49'' (90)1h44'19'' (48) Créer mon compte
72 5h25'12'' 93 PELLISSIER Herve SARDINES TRIATHLON MS4 (23)29'58'' (25)2h58'46'' (78)1h55'14'' (80) Créer mon compte
73 5h25'36'' 158 MICHALOT Julien TRIATHLON MANOSQUE MS4 (24)32'22'' (60)2h46'04'' (29)2h05'17'' (115) Créer mon compte
74 5h25'43'' 20 MENDY José AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 (25)30'29'' (29)2h57'41'' (73)1h55'43'' (82) Créer mon compte
75 "3 5h26'44'' 63 Catherine HOUSEAUX 74 LA CIOTAT TRIATHLON FV2 (2)31'18'' (39)3h05'42'' (104)1h48'04'' (59) Sa course
76 5h27'49'' 66 ESTEPA Patrick LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 (15)28'30'' (8)2h55'05'' (64)2h02'25'' (105) Créer mon compte
77 5h27'56'' 96 TERROCHAIRE Rodrigue SARDINES TRIATHLON MV2 (13)36'25'' (111)3h00'22'' (83)1h49'48'' (69) Créer mon compte
78 5h29'08'' 91 BERNARD Gilles SARDINES TRIATHLON MV2 (14)31'15'' (38)2h48'54'' (41)2h07'07'' (120) Créer mon compte
79 5h29'45'' 22 RODOT Jerome CC VENCE TRI MS3 (9)43'15'' (152)3h04'06'' (101)1h40'07'' (26) Créer mon compte
80 5h30'07'' 137 JULLIAN Frederic TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV3 (4)32'12'' (55)2h58'41'' (77)1h56'24'' (87) Créer mon compte
81 5h31'31'' 90 CROSSON Vassili SALON TRIATHLON MS3 (10)32'05'' (54)2h54'31'' (61)2h02'16'' (103) Créer mon compte
82 5h32'09'' 136 LE MARTRET Herve TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV2 (15)31'15'' (37)3h00'20'' (82)1h58'18'' (92) Créer mon compte
83 5h32'38'' 115 BOUISSON Thomas TOULON TRIATHLON MS1 (1)28'39'' (11)3h03'55'' (98)1h58'43'' (93) Créer mon compte
84 5h33'00'' 160 PANSARD Frédérick TRIATHLON MANOSQUE MV1 (16)32'13'' (58)2h51'54'' (52)2h06'43'' (118) Créer mon compte
85 5h33'36'' 163 PINO Patrick TRIATHLON MANOSQUE MS4 (26)35'06'' (100)2h59'47'' (81)1h56'18'' (86) Créer mon compte
86 5h33'59'' 42 TAREL Laurent EFS RHONES ALPES TRIATHLON MS4 (27)30'09'' (27)3h04'24'' (102)1h57'32'' (91) Créer mon compte
87 5h34'27'' 124 COGOLUEGNES Christophe TOULON TRIATHLON MV2 (16)40'35'' (146)2h56'13'' (70)1h56'02'' (84) Créer mon compte
88 5h34'43'' 149 BEVIN Yann TRIATHLON MANOSQUE MV1 (17)34'43'' (87)3h05'40'' (103)1h50'33'' (71) Créer mon compte
89 5h36'11'' 51 MICHON Philippe EFS RHONES ALPES TRIATHLON MV1 (18)36'15'' (109)2h55'51'' (69)2h02'21'' (104) Créer mon compte
90 5h37'31'' 80 DEBUCHY Stephane MEUDON TRIATHLON MV1 (19)33'21'' (69)3h03'47'' (97)1h58'51'' (94) Créer mon compte
91 5h37'37'' 94 ROMANO Laurent SARDINES TRIATHLON MV1 (20)40'29'' (145)3h02'18'' (93)1h52'29'' (74) Créer mon compte
92 5h38'11'' 123 CATALAN Christophe TOULON TRIATHLON MS4 (28)38'50'' (128)3h07'03'' (107)1h50'55'' (72) Créer mon compte
93 5h38'43'' 5 CHANE Olivier ANTIBES TRIATHLON MV2 (17)38'39'' (126)3h05'44'' (105)1h51'43'' (73) Créer mon compte
94 5h38'50'' 36 GUILLAUD Christian DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 (18)39'16'' (133)3h01'13'' (86)1h56'25'' (89) Créer mon compte
95 5h39'03'' 83 DUCHAMP Pierre MONTELIMAR TRIATHLON MV2 (19)42'31'' (150)2h54'24'' (59)1h59'16'' (96) Créer mon compte
96 5h39'52'' 18 LEVASSEUR Eric AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 (20)33'39'' (72)3h02'20'' (94)2h02'30'' (106) Créer mon compte
97 5h39'53'' 194 MONTJALLAND Patrick AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV5 (1)35'09'' (101)3h02'13'' (92)2h00'10'' (100) Créer mon compte
98 5h40'18'' 31 OMNES Julien DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS3 (11)33'49'' (75)3h07'39'' (108)1h56'00'' (83) Créer mon compte
99 5h41'11'' 1 AVIGNON Olivier A.APT TRIATHLON MV1 (21)32'02'' (53)2h58'33'' (76)2h08'57'' (125) Créer mon compte
100 5h41'22'' 48 DUBUS Thierry EFS RHONES ALPES TRIATHLON MV1 (22)39'17'' (136)2h54'12'' (58)2h05'15'' (114) Créer mon compte
101 5h43'21'' 122 ALLER Philippe TOULON TRIATHLON MV4 (6)29'48'' (22)2h58'03'' (75)2h14'01'' (132) Créer mon compte
102 5h43'22'' 113 BLANCHETON Patrice TOULON TRIATHLON MV2 (21)31'50'' (48)3h04'02'' (99)2h05'44'' (116) Créer mon compte
103 5h43'52'' 33 MOLL Paul Eric DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV1 (23)36'14'' (108)3h03'07'' (95)2h02'57'' (107) Créer mon compte
104 5h43'54'' 130 MESUREUX Thierry TOULON TRIATHLON MV1 (24)37'57'' (120)3h06'46'' (106)1h56'47'' (90) Créer mon compte
105 5h45'26'' 132 Stéphane THOMAS 72 TOULON TRIATHLON MS4 (29)38'27'' (122)2h49'28'' (45)2h15'00'' (133) Sa course
106 5h45'38'' 146 MERMIER Nicolas TRIATHLAIX MV1 (25)32'33'' (62)3h22'48'' (136)1h48'05'' (60) Créer mon compte
107 5h45'40'' 11 AUBIN Raphael ASPTT BRIVE MV1 (26)36'31'' (112)3h16'19'' (125)1h49'28'' (68) Créer mon compte
108 5h49'10'' 152 BOYER Jean-Luc TRIATHLON MANOSQUE MV3 (5)38'41'' (127)3h12'15'' (119)1h56'25'' (88) Créer mon compte
109 5h49'12'' 126 DUMEY Jean-Marc TOULON TRIATHLON MV2 (22)31'53'' (51)2h59'11'' (80)2h16'39'' (134) Créer mon compte
110 5h49'40'' 17 IMBERT Jean François AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV4 (7)43'25'' (153)3h11'23'' (118)1h52'35'' (75) Créer mon compte
111 5h50'01'' 55 RIGOUT Dominique EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 (27)34'14'' (81)2h55'07'' (65)2h18'56'' (139) Créer mon compte
112 5h51'45'' 99 SEBASTIEN Guy SC ARLES MV2 (23)31'43'' (47)3h17'35'' (129)1h59'59'' (99) Créer mon compte
113 5h52'34'' 7 OGIER Nicolas AS.ARKOPHARMA MS4 (30)36'44'' (116)3h17'09'' (126)1h55'10'' (78) Créer mon compte
114 5h53'45'' 46 BERNIER Pascal EFS RHONES ALPES TRIATHLON MV2 (24)36'34'' (114)3h15'20'' (124)1h58'58'' (95) Créer mon compte
115 5h54'02'' 171 BRIN François TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV1 (28)35'49'' (103)3h04'04'' (100)2h10'13'' (127) Créer mon compte
116 5h54'20'' 24 serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (25)40'16'' (142)3h10'07'' (116)2h03'13'' (108) Sa course
117 5h54'42'' 85 SPITERI Antoine NON LICENCIÉ 41'35'' (148)3h09'48'' (115)2h00'36'' (101) Créer mon compte
118 5h55'28'' 128 LE GAC Lionel TOULON TRIATHLON MV1 (29)36'34'' (113)3h09'19'' (112)2h07'58'' (122) Créer mon compte
119 5h56'27'' 121 VINOLO Christophe TOULON TRIATHLON MV2 (26)36'44'' (115)3h14'20'' (123)2h03'22'' (111) Créer mon compte
120 5h58'57'' 175 ROMERO Jerome US CAGNES TRI MS3 (12)42'50'' (151)3h08'36'' (111)2h04'45'' (113) Créer mon compte
121 5h59'01'' 43 TRIOLO Gerard EFS RHONES ALPES TRIATHLON MV1 (30)35'03'' (99)3h13'49'' (122)2h05'48'' (117) Créer mon compte
122 5h59'02'' 127 GARRIGUENC Thierry TOULON TRIATHLON MV2 (27)33'09'' (68)3h13'00'' (120)2h11'57'' (129) Créer mon compte
123 5h59'37'' 162 PICARD Didier TRIATHLON MANOSQUE MV3 (6)47'55'' (158)3h00'49'' (85)2h08'32'' (123) Créer mon compte
124 6h00'54'' 70 DESMARIES Michel MASSILIA TRIATHLON MV4 (8)33'42'' (74)3h22'24'' (134)2h01'22'' (102) Créer mon compte
125 6h05'30'' 133 PELLEGRY Serge TOULON TRIATHLON MV2 (28)29'14'' (15)2h55'29'' (68)2h39'08'' (157) Créer mon compte
126 6h08'59'' 81 JEANNIN Paul MISTRAL TRIATHLON MV2 (29)39'16'' (135)3h24'07'' (140)2h03'21'' (110) Créer mon compte
127 6h10'51'' 184 Hervé DUTRUC 24 VITROLLES TRIATHLON MV2 (30)38'27'' (123)3h21'59'' (133)2h07'26'' (121) Sa course
128 6h13'41'' 71 GHIONDA Philippe MASSILIA TRIATHLON MV1 (31)38'23'' (121)3h19'44'' (131)2h12'53'' (130) Créer mon compte
129 6h14'04'' 50 GRANGER Yves EFS RHONES ALPES TRIATHLON MV1 (32)32'12'' (57)3h09'26'' (113)2h29'48'' (150) Créer mon compte
130 6h14'12'' 79 FOSSE Michel MAT72 MV2 (31)39'16'' (134)3h24'24'' (143)2h08'53'' (124) Créer mon compte
131 "4 6h15'11'' 72 KLIMOVA Yevgeniaya MASSILIA TRIATHLON FS2 (2)41'09'' (147)3h32'35'' (152)1h59'22'' (97) Créer mon compte
132 6h18'01'' 166 SANCHEZ Philippe TRIATHLON MANOSQUE MV3 (7)40'05'' (140)3h26'36'' (146)2h09'37'' (126) Créer mon compte
133 6h18'01'' 148 ANTIER Karl TRIATHLON MANOSQUE MS2 (6)40'25'' (143)3h11'21'' (117)2h23'47'' (145) Créer mon compte
134 6h18'02'' 159 Philippe NAHMIAS 24 TRIATHLON MANOSQUE MV1 (33)34'17'' (82)3h17'21'' (127)2h23'45'' (144) Sa course
135 "5 6h19'51'' 16 DESOIDE Anne AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV1 (1)34'12'' (80)3h25'57'' (144)2h18'06'' (137) Créer mon compte
136 6h21'12'' 62 TAVAN Jean-Luc ISTRES TRIATHLON MV2 (32)36'05'' (104)3h09'47'' (114)2h32'49'' (155) Créer mon compte
137 "6 6h21'59'' 69 ARBERET BOISET Marie MASSILIA TRIATHLON FV3 (1)34'28'' (85)3h23'12'' (138)2h22'05'' (142) Créer mon compte
138 6h24'25'' 40 FONTEYRAUD POITEVINEAU Élodie AUBAGNE TRIATHLON MS3 (13)34'57'' (96)3h17'26'' (128)2h29'54'' (151) Créer mon compte
139 6h24'50'' 92 MEYER Robin SARDINES TRIATHLON MV2 (33)50'39'' (161)3h27'08'' (147)2h03'18'' (109) Créer mon compte
140 6h25'34'' 57 NALIS Frederic ES NANTERRE TRIATHLON MV2 (34)38'50'' (130)3h32'01'' (151)2h10'40'' (128) Créer mon compte
141 6h25'42'' 44 BELARD Francis EFS RHONES ALPES TRIATHLON MV2 (35)34'31'' (86)3h24'12'' (141)2h22'14'' (143) Créer mon compte
142 "7 6h26'05'' 65 TAILLARDAT Soazig LAGARDERE PARIS RACING FS4 (1)39'04'' (131)3h29'52'' (150)2h12'54'' (131) Créer mon compte
143 6h28'11'' 45 BERNARD Yannick EFS RHONES ALPES TRIATHLON MS3 (14)44'42'' (156)3h23'11'' (137)2h16'40'' (135) Créer mon compte
144 6h28'27'' 187 SCHMITT Joseph VITROLLES TRIATHLON MV4 (9)42'17'' (149)3h13'21'' (121)2h29'47'' (149) Créer mon compte
145 6h28'42'' 95 TARPINIAN Jean SARDINES TRIATHLON MV1 (34)40'26'' (144)3h24'22'' (142)2h21'24'' (140) Créer mon compte
146 6h29'39'' 78 ROMERO Michel MASSILIA TRIATHLON MV3 (8)39'44'' (139)3h39'06'' (156)2h06'43'' (119) Créer mon compte
147 6h29'44'' 147 A MAURIN Christophe TRIATHLON MANOSQUE MV2 (36)39'16'' (132)3h43'38'' (158)2h03'40'' (112) Créer mon compte
148 6h30'14'' 59 SABATHE Jean-Claude GEMTRIATHLE MV5 (2)43'51'' (155)3h26'05'' (145)2h18'19'' (138) Créer mon compte
149 "8 6h34'28'' 142 DELVA Alice TRIALP MOIRANS FV2 (3)36'24'' (110)3h28'27'' (148)2h27'41'' (147) Créer mon compte
150 6h36'18'' 189 DUCHANOY Sébastien TRIATHLON MANOSQUE MV1 (35)53'19'' (162)3h18'25'' (130)2h21'59'' (141) Créer mon compte
151 6h41'35'' 30 GROSJEAN Patrick DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV3 (9)37'18'' (118)3h29'34'' (149)2h31'59'' (153) Créer mon compte
152 6h41'36'' 32 ROCHE Anthony DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV1 (36)34'54'' (95)3h22'36'' (135)2h40'50'' (158) Créer mon compte
153 6h43'22'' 12 BARNOUIN Christophe ASVEL TRIATHLON MV1 (37)39'27'' (137)3h33'06'' (154)2h27'20'' (146) Créer mon compte
154 6h45'21'' 47 CLUZEL Olivier EFS RHONES ALPES TRIATHLON MV2 (37)30'44'' (33)3h21'57'' (132)2h50'34'' (161) Créer mon compte
155 "9 6h45'46'' 161 PAUC Maryvonne TRIATHLON MANOSQUE FV2 (4)40'12'' (141)3h45'45'' (161)2h17'51'' (136) Créer mon compte
156 6h49'11'' 67 GANDON Anthony LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 (31)37'34'' (119)3h32'43'' (153)2h34'37'' (156) Créer mon compte
157 6h55'16'' 195 GEMUR L'HONNIER Frederic AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 (32)38'50'' (129)3h23'30'' (139)2h46'55'' (159) Créer mon compte
158 7h03'08'' 154 CASALE Joseph TRIATHLON MANOSQUE MV2 (38)39'44'' (138)3h50'36'' (162)2h29'18'' (148) Créer mon compte
159 7h07'34'' 167 SCHNEIDER Henri TRIATHLON MANOSQUE MV4 (10)46'55'' (157)3h45'26'' (160)2h31'06'' (152) Créer mon compte
160 "10 7h09'02'' 2 AGNEL Veronique A.TCVD FS4 (2)48'27'' (160)3h45'18'' (159)2h32'01'' (154) Créer mon compte
161 7h22'56'' 164 RENAUT Bruno TRIATHLON MANOSQUE MS4 (33)48'11'' (159)3h41'50'' (157)2h50'03'' (160) Créer mon compte
162 7h24'49'' 157 MARTIN Bruno TRIATHLON MANOSQUE MS1 (2)43'30'' (154)3h37'08'' (155)3h01'32'' (162) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord