Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de Lubéron 2008

dimanche 25 mai 2008

172 classés

Les statistiques de la course
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h05'28'' 10 FROSSARD Nicolas ANTIBES TRI MS343'03'' (8)2h24'43'' (3)57'42'' (5) Créer mon compte
4h10'09'' 144 Thomas GAZZERA 225 TOULON TRIATHLON MS243'29'' (19)2h28'14'' (6)58'26'' (7) Sa course
4h11'54'' 147 LE Borgne Jean Marie TOULON TRI MUTUELLE MS443'32'' (20)2h27'11'' (4)1h01'11'' (16) Créer mon compte
4 4h12'17'' 36 MARCHAND Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON MS242'01'' (5)2h29'44'' (7)1h00'32'' (13) Créer mon compte
5 4h13'00'' 91 BIVILLE Patrice MISTRAL TRIATH'CLUB MV150'19'' (63)2h27'15'' (5)55'26'' (3) Créer mon compte
6 4h13'15'' 167 David MARTIN 165 TRIATHL'AIX MS251'23'' (74)2h22'41'' (2)59'11'' (8) Sa course
7 4h14'53'' 159 CAMISULI Cyril TRIATHL'AIX MS352'27'' (85)2h22'15'' (1)1h00'11'' (11) Créer mon compte
8 4h17'48'' 9 FONTAINE Olivier ANTIBES TRI MV136'46'' (1)2h45'34'' (47)55'28'' (4) Créer mon compte
9 4h17'57'' 42 MARFISI Mathieu CHAMBÉRY TRIATHLON MS2443'16'' (11)2h33'26'' (15)1h01'15'' (17) Créer mon compte
10 4h21'43'' 67 DOS Santos Laurent HT JURA VO3 MAX TRI MV151'38'' (75)2h30'06'' (9)59'59'' (10) Créer mon compte
11 4h22'09'' 128 CODA David TEAM ENDURANCE 06 MS351'04'' (70)2h33'00'' (12)58'05'' (6) Créer mon compte
12 4h22'14'' 166 MARQUANT Sébastien TRIATHL'AIX MS3447'53'' (45)2h33'16'' (14)1h01'05'' (15) Créer mon compte
13 4h23'00'' 123 BERTRAND Thierry SPRINT CLUB ARLES MS449'25'' (54)2h31'38'' (10)1h01'57'' (20) Créer mon compte
14 4h23'29'' 30 PLANCHER Jérôme AVIGNON LE PONTET TR MS3545'32'' (27)2h38'30'' (22)59'27'' (9) Créer mon compte
15 4h25'35'' 129 MARTY Benoit TEAM ENDURANCE 06 MS446'16'' (35)2h37'28'' (21)1h01'51'' (19) Créer mon compte
16 4h25'46'' 7 CHAMPOUSSIN Thierry ANTIBES TRI MV1447'04'' (40)2h32'32'' (11)1h06'10'' (44) Créer mon compte
17 4h25'52'' 66 VAN DEN Eynde Johan HETRIC MS4442'40'' (6)2h36'13'' (18)1h06'59'' (51) Créer mon compte
18 4h26'33'' 51 GILLY Hervé DIGNE TRIATHLON MS4549'56'' (58)2h29'48'' (8)1h06'49'' (49) Créer mon compte
19 4h27'32'' 54 CHRISTEN Frédéric HYÈRES TRIATHLON MS4641'32'' (4)2h40'42'' (32)1h05'18'' (37) Créer mon compte
20 4h28'49'' 65 HELFENSTEYN Dave HETRIC MS3643'04'' (9)2h38'41'' (24)1h07'04'' (52) Créer mon compte
21 4h29'30'' 113 BURNOD Pascal SALON TRIATHLON MS4746'05'' (34)2h36'43'' (19)1h06'42'' (48) Créer mon compte
22 4h30'26'' 117 VEYAN Lionel SALON TRIATHLON MS4845'22'' (25)2h40'54'' (33)1h04'10'' (29) Créer mon compte
23 4h31'33'' 184 BETETA Gilles TRICASTIN TRI CLUB MS4945'18'' (23)2h40'12'' (28)1h06'03'' (43) Créer mon compte
24 4h32'03'' 63 RICARD Stéphane HAUTES ALPES TRI MS2547'15'' (41)2h51'28'' (67)53'20'' (2) Créer mon compte
25 4h32'54'' 48 CHARLES Florent DIGNE TRIATHLON MS3743'23'' (14)2h43'16'' (36)1h06'15'' (46) Créer mon compte
26 4h32'59'' 45 Didier MOREL 80 DUC TRIATHLON MV243'17'' (12)2h44'27'' (40)1h05'15'' (35) Sa course
27 4h33'21'' 158 BABAJKO Grégory TRIATHL'AIX MS3852'27'' (84)2h35'31'' (17)1h05'23'' (38) Créer mon compte
28 4h33'27'' 112 DAVAL Stéphane ST RAPHAEL TRI MS41047'48'' (44)2h44'48'' (41)1h00'51'' (14) Créer mon compte
29 4h33'59'' 197 Mathieu PAGANINI 0 VITROLLES TRI MS2652'42'' (93)2h35'22'' (16)1h05'55'' (42) Sa course
30 4h34'08'' 15 RIPPOL Jean Blaise ANTIBES TRI MS147'55'' (47)2h43'34'' (38)1h02'39'' (24) Créer mon compte
31 4h35'17'' 87 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 MASSILIA TRIATHLON MV1554'45'' (110)2h38'51'' (25)1h01'41'' (18) Sa course
32 4h35'55'' 196 LEROY Nicolas VITROLLES TRI MV1648'01'' (48)2h43'59'' (39)1h03'55'' (28) Créer mon compte
33 4h35'59'' 193 SIMON Julien TRICASTIN TRI CLUB MS2740'53'' (3)2h45'34'' (45)1h09'32'' (75) Créer mon compte
34 4h36'24'' 73 QUITTARD Sébastien ISTRES SPORT TRIATHL MS3952'31'' (90)2h38'38'' (23)1h05'15'' (36) Créer mon compte
35 4h36'59'' 169 OBE Jean Michel TRIATHL'AIX MV1743'32'' (21)2h42'26'' (35)1h11'01'' (88) Créer mon compte
36 4h37'34'' 154 BEAUME Bruno TRI CLUB ISLE/SORGUE MS41145'30'' (26)2h46'51'' (52)1h05'13'' (34) Créer mon compte
37 4h37'50'' 53 GRUET Olivier DIGNE TRIATHLON MS31058'34'' (132)2h36'50'' (20)1h02'26'' (21) Créer mon compte
38 4h37'54'' 137 ALLER Philippe TOULON TRI MUTUELLE MV452'45'' (96)2h33'00'' (13)1h12'09'' (96) Créer mon compte
39 4h39'18'' 162 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL'AIX MS31146'36'' (37)2h50'14'' (59)1h02'28'' (22) Créer mon compte
40 4h40'40'' 80 MORANDI Philippe MARIGNANE TRI MS41245'51'' (32)2h46'49'' (50)1h08'00'' (59) Créer mon compte
41 4h41'10'' 195 DIALLO Thierry VITROLLES TRI MS31252'41'' (92)2h47'58'' (54)1h00'31'' (12) Créer mon compte
42 4h41'18'' 40 ICARD Yan CAVAILLON TRIATHLON MS31348'01'' (49)2h49'46'' (57)1h03'31'' (26) Créer mon compte
43 4h41'23'' 83 AIELLO Alain MASSILIA TRI MV245'20'' (24)2h45'34'' (46)1h10'29'' (85) Créer mon compte
44 4h42'12'' 138 BOUISSON Luc TOULON TRI MUTUELLE MV1845'09'' (22)2h45'20'' (43)1h11'43'' (93) Créer mon compte
45 4h42'17'' 64 BUSCH William HETRIC MV1952'05'' (78)2h40'23'' (31)1h09'49'' (78) Créer mon compte
46 4h42'42'' 200 VAN Loon M MS153'49'' (103)2h39'33'' (26)1h09'20'' (71) Créer mon compte
47 4h43'05'' 134 BRENIER Michel TEAM RIDERS 05 MV11051'22'' (72)2h40'57'' (34)1h10'46'' (87) Créer mon compte
48 4h43'08'' 187 DROUARD Hervé TRICASTIN TRI CLUB MV347'44'' (43)2h47'38'' (53)1h07'46'' (57) Créer mon compte
49 4h44'18'' 170 REVY Frédéric TRIATHL'AIX MV11143'28'' (18)2h53'41'' (75)1h07'09'' (53) Créer mon compte
50 4h46'00'' 145 Alain GUIGAL 70 TOULON TRIATHLON MV11250'46'' (69)2h50'47'' (60)1h04'27'' (30) Sa course
51 4h46'59'' 106 HIEBEL Frédéric ST PAUL-LA COLLE TRI MS31443'23'' (13)2h55'18'' (85)1h08'18'' (64) Créer mon compte
52 4h47'30'' 135 DURAND Marc TEAM RIDERS 05 MV252'53'' (99)2h45'15'' (42)1h09'22'' (72) Créer mon compte
53 4h47'31'' 179 BISCARRAT Frédéric TRIATHLON MANOSQUE MS41352'43'' (94)2h51'10'' (64)1h03'38'' (27) Créer mon compte
54 4h47'57'' 121 PALMER Alain SORGUES TRIATHLON MS41448'34'' (51)2h49'37'' (56)1h09'46'' (77) Créer mon compte
55 4h48'02'' 11 GEE Martin ANTIBES TRI MS31557'46'' (128)2h40'16'' (30)1h10'00'' (83) Créer mon compte
56 4h48'28'' 181 RAIMBAULT Patrick TRIATHLON MANOSQUE MV11352'44'' (95)2h46'04'' (48)1h09'40'' (76) Créer mon compte
57 4h48'36'' 81 SABEL Ludovic MARIGNANE TRI MS41552'25'' (83)2h51'03'' (61)1h05'08'' (33) Créer mon compte
58 4h48'44'' 60 IOPPOLO Pierre EMBRUN TRI CLUB MS31649'39'' (55)2h52'51'' (70)1h06'14'' (45) Créer mon compte
59 4h49'35'' 79 BONNET Sébastien MARIGNANE TRI MS31746'48'' (38)2h51'38'' (68)1h11'09'' (89) Créer mon compte
60 4h50'05'' 95 NURY Richard MISTRAL TRIATH'CLUB MS31845'49'' (30)2h56'00'' (88)1h08'16'' (63) Créer mon compte
61 4h50'07'' 194 MATTEODA Didier US CAGNES TRI MV1141h05'17'' (158)2h40'07'' (27)1h04'43'' (32) Créer mon compte
62 4h50'58'' 18 WEBER Bernard ANTIBES TRI MV443'25'' (16)3h02'10'' (108)1h05'23'' (39) Créer mon compte
63 4h51'10'' 119 CHAZEAU Christian SORGUES TRIATHLON MV350'32'' (67)2h52'35'' (69)1h08'03'' (60) Créer mon compte
64 4h51'21'' 47 CAPEL Olivier DIGNE TRIATHLON MV11546'28'' (36)2h54'57'' (83)1h09'56'' (82) Créer mon compte
65 4h51'55'' 29 MONTJALLARD Patrick AVIGNON LE PONTET TR MV451'16'' (71)2h46'50'' (51)1h13'49'' (110) Créer mon compte
66 4h51'56'' 160 CARLOTTI Franck TRIATHL'AIX MS31952'31'' (88)2h49'24'' (55)1h10'01'' (84) Créer mon compte
67 4h53'49'' 20 ABARCA Cédric AVIGNON LE PONTET TR MS32052'31'' (89)2h51'26'' (66)1h09'52'' (80) Créer mon compte
68 4h54'01'' 94 LORIDAN Dominique MISTRAL TRIATH'CLUB MV348'03'' (50)2h53'48'' (78)1h12'10'' (98) Créer mon compte
69 4h54'03'' 174 Jérôme GANIVET 67 TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12° MS32150'00'' (59)2h58'34'' (96)1h05'29'' (41) Sa course
70 4h54'41'' 37 CORNUT David BESANÇON TRI MS41650'31'' (66)2h55'06'' (84)1h09'04'' (70) Créer mon compte
71 4h54'52'' 44 LICAUSI Antoine DUC TRIATHLON MV2448'47'' (52)2h54'19'' (82)1h11'46'' (94) Créer mon compte
72 4h55'05'' 16 SEGUENOT Éric ANTIBES TRI MV11650'17'' (62)2h51'05'' (62)1h13'43'' (107) Créer mon compte
73 4h55'25'' 161 DAVOINE Franck TRIATHL'AIX MS41758'48'' (135)2h53'48'' (77)1h02'49'' (25) Créer mon compte
74 4h55'29'' 189 ERRIAHI Ridha TRICASTIN TRI CLUB MV11749'11'' (53)2h58'46'' (98)1h07'32'' (55) Créer mon compte
75 4h55'34'' 111 VERDIER Christophe ST PAUL-LA COLLE TRI MV11852'03'' (77)2h51'24'' (65)1h12'07'' (95) Créer mon compte
76 4h56'03'' 146 JULIA Christian TOULON TRI MUTUELLE MS32252'46'' (98)2h43'25'' (37)1h19'52'' (137) Créer mon compte
77 4h56'05'' 182 THOMAS Bernard TRIATHLON MANOSQUE MV2552'28'' (86)2h54'06'' (81)1h09'31'' (74) Créer mon compte
78 4h56'15'' 149 PELLEGRY Serge TOULON TRI MUTUELLE MV11942'50'' (7)2h53'18'' (72)1h20'07'' (138) Créer mon compte
79 4h56'23'' 105 GAILLARD Jean François ST PAUL-LA COLLE TRI MV12040'12'' (2)2h59'25'' (100)1h16'46'' (126) Créer mon compte
80 4h56'37'' 3 SUCHET Steven ACTI 3 ALLAUCH TRI MV12152'21'' (81)2h53'37'' (74)1h10'39'' (86) Créer mon compte
81 4h57'08'' 100 GOURDY Franck NAUTIC CLUB BRIANÇON MS32345'50'' (31)3h03'14'' (116)1h08'04'' (61) Créer mon compte
82 4h58'54'' 191 PLAGE Bruno TRICASTIN TRI CLUB MV2643'16'' (10)2h56'20'' (92)1h19'18'' (133) Créer mon compte
83 4h58'58'' 75 CASANOVA Guy CENTAURES PERTUIS MV2753'39'' (101)2h56'56'' (93)1h08'23'' (66) Créer mon compte
84 4h59'02'' 178 LENOIR Willy TRI PAYS GRASSOIS MV12249'47'' (57)3h02'24'' (110)1h06'51'' (50) Créer mon compte
85 4h59'30'' 49 GHIRARDINI Serge DIGNE TRIATHLON MV12358'36'' (133)2h56'19'' (91)1h04'35'' (31) Créer mon compte
86 4h59'36'' 103 POURU Laurent NAUTIC CLUB BRIANÇON MV1241h03'35'' (150)2h53'30'' (73)1h02'31'' (23) Créer mon compte
87 4h59'59'' 153 HUSIAUX Sébastien TRI 21FRÉJUS MS32456'24'' (117)2h54'05'' (79)1h09'30'' (73) Créer mon compte
88 5h00'35'' 46 AUGUSTE Pascal DIGNE TRIATHLON MV2843'24'' (15)3h02'15'' (109)1h14'56'' (118) Créer mon compte
89 5h00'54'' 13 MOREAU Philippe ANTIBES TRI MV2958'24'' (131)3h20'09'' (152)42'21'' (1) Créer mon compte
90 5h01'10'' 190 KAUFMANN Matthieu TRICASTIN TRI CLUB MV1251h12'32'' (170)2h40'12'' (29)1h08'26'' (67) Créer mon compte
91 5h01'37'' 76 FRUCHART Nathanaël CENTAURES PERTUIS MS2846'51'' (39)3h01'41'' (105)1h13'05'' (103) Créer mon compte
92 5h01'50'' 5 JULLIAN Frédéric TRI CLUB ISLE/SORGUE MV21050'24'' (65)2h56'59'' (94)1h14'27'' (115) Créer mon compte
93 5h01'56'' 92 DELHOMME Loïc MISTRAL TRIATH'CLUB MS32557'10'' (125)2h51'06'' (63)1h13'40'' (106) Créer mon compte
94 5h02'12'' 82 LEGER Jean Jacques TRI CLUB ISLE/SORGUE MV3445'59'' (33)3h00'32'' (103)1h15'41'' (121) Créer mon compte
95 5h02'32'' 89 VICENTE Gilles MAUGIO TRIATHLON MV12652'19'' (80)2h58'49'' (99)1h11'24'' (91) Créer mon compte
96 5h03'05'' 141 DUMEY Jean Marc TOULON TRI MUTUELLE MV21152'41'' (91)2h45'26'' (44)1h24'58'' (154) Créer mon compte
97 5h03'22'' 22 BELLOC Jean Marc AVIGNON LE PONTET TR MV21247'34'' (42)2h57'42'' (95)1h18'06'' (129) Créer mon compte
98 5h03'24'' 126 Philippe PICHON 82 SPRINT CLUB ARLES MS41857'48'' (129)2h55'46'' (86)1h09'50'' (79) Sa course
99 5h03'45'' 127 SÉBASTIEN Guy SPRINT CLUB ARLES MV12747'55'' (46)3h03'00'' (115)1h12'50'' (101) Créer mon compte
100 5h04'30'' 38 ESTEVE Pascal CAVAILLON TRIATHLON MS3261h01'46'' (143)2h49'52'' (58)1h12'52'' (102) Créer mon compte
101 5h04'31'' 50 GILLARD Laurent DIGNE TRIATHLON MS4191h03'02'' (147)2h56'04'' (90)1h05'25'' (40) Créer mon compte
102 5h04'50'' 99 FORESTIER Jean Marc NAUTIC CLUB BRIANÇON MV21350'04'' (60)3h00'03'' (102)1h14'43'' (117) Créer mon compte
103 5h05'38'' 130 MERISIER Bruno TEAM ENDURANCE 06 MS42056'25'' (118)2h56'01'' (89)1h13'12'' (104) Créer mon compte
104 5h05'53'' 8 Pierre DUZAN 80 ANTIBES TRIATHLON MS150'20'' (64)3h08'07'' (127)1h07'26'' (54) Sa course
105 5h06'00'' 165 KLEIN Jean Christophe TRIATHL'AIX MV12857'31'' (126)2h53'47'' (76)1h14'42'' (116) Créer mon compte
106 5h07'50'' 43 Serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV1291h00'46'' (142)2h59'27'' (101)1h07'37'' (56) Sa course
107 5h08'06'' 192 SERY Mickael TRICASTIN TRI CLUB MS42152'11'' (79)3h02'42'' (113)1h13'13'' (105) Créer mon compte
108 5h08'48'' 108 OLIVES Jean Luc ST PAUL-LA COLLE TRI MV13056'05'' (115)3h01'20'' (104)1h11'23'' (90) Créer mon compte
109 5h10'17'' 148 OLIVERO Serge TOULON TRI MUTUELLE MS1445'47'' (28)2h54'06'' (80)1h30'24'' (166) Créer mon compte
110 5h10'33'' 157 ABETINO Jérôme TRIATHL'AIX MS4221h04'47'' (156)2h53'08'' (71)1h12'38'' (99) Créer mon compte
111 5h11'00'' 2 CORRÉARD Jean Michel ACTI 3 ALLAUCH TRI MV2141h00'40'' (141)3h01'50'' (106)1h08'30'' (68) Créer mon compte
112 5h11'18'' 86 MAZET Greg MASSILIA TRI MS2954'28'' (108)3h05'18'' (120)1h11'32'' (92) Créer mon compte
113 5h11'26'' 58 FRYS Bruno TRI CLUB ISLE/SORGUE MV21555'33'' (112)3h06'51'' (125)1h09'02'' (69) Créer mon compte
114 5h12'07'' 168 NEGRO Éric TRIATHL'AIX MV21654'02'' (104)3h01'53'' (107)1h16'12'' (123) Créer mon compte
115 5h12'41'' 41 VIAN Christele CAVAILLON TRIATHLON FS450'15'' (61)3h09'42'' (130)1h12'44'' (100) Créer mon compte
116 5h13'08'' 124 ENCINAR Emilio SPRINT CLUB ARLES MV2171h00'38'' (140)2h58'46'' (97)1h13'44'' (108) Créer mon compte
117 5h14'26'' 61 OSTORERO Jean EMBRUN TRI CLUB MV2181h04'25'' (155)2h55'58'' (87)1h14'03'' (112) Créer mon compte
118 5h14'43'' 188 DUFOUR Jean Marc TRICASTIN TRI CLUB MV21952'25'' (82)3h06'09'' (122)1h16'09'' (122) Créer mon compte
119 5h14'56'' 171 SEVESTRE Thierry TRIATHL'AIX MV13152'45'' (97)3h10'01'' (131)1h12'10'' (97) Créer mon compte
120 5h15'50'' 109 ROQUE Stéphane ST PAUL-LA COLLE TRI MS21049'46'' (56)3h02'32'' (111)1h23'32'' (151) Créer mon compte
121 5h16'25'' 90 BIRONIEN Christophe MISTRAL TRIATH'CLUB MS32756'52'' (120)3h11'15'' (135)1h08'18'' (65) Créer mon compte
122 5h16'58'' 107 HULLIN Christophe ST PAUL-LA COLLE TRI MS42358'04'' (130)3h03'55'' (118)1h14'59'' (119) Créer mon compte
123 5h17'41'' 152 TOURETTE Laurent TOULON TRI MUTUELLE MV13259'34'' (139)3h10'07'' (132)1h08'00'' (58) Créer mon compte
124 5h18'29'' 23 COMBET Jean François AVIGNON LE PONTET TR MV441h02'41'' (145)2h46'25'' (49)1h29'23'' (164) Créer mon compte
125 5h18'37'' 6 CARR Lucy ANTIBES TRI FV11h04'23'' (154)3h07'50'' (126)1h06'24'' (47) Créer mon compte
126 5h19'32'' 198 ROSE Guy VITROLLES TRI MS42455'53'' (114)3h02'34'' (112)1h21'05'' (141) Créer mon compte
127 5h20'29'' 122 PRADAL Philippe SORGUES TRIATHLON MV13353'44'' (102)3h10'31'' (133)1h16'14'' (124) Créer mon compte
128 5h20'54'' 133 MARECHAL Éric TRIATHL'AIX MS42555'20'' (111)3h04'00'' (119)1h21'34'' (143) Créer mon compte
129 5h20'57'' 125 JAMMES Christian SPRINT CLUB ARLES MS4261h03'31'' (149)3h03'35'' (117)1h13'51'' (111) Créer mon compte
130 5h21'30'' 114 GALVIN Didier HAUTES ALPES TRI MS32854'29'' (109)3h17'16'' (145)1h09'53'' (81) Créer mon compte
131 5h21'31'' 12 HARRIES Mary ANTIBES TRI FS21h04'14'' (153)3h02'58'' (114)1h14'19'' (114) Créer mon compte
132 5h26'44'' 163 DUCASSE Jean Christoph TRIATHL'AIX MV1341h03'40'' (151)3h05'57'' (121)1h17'07'' (127) Créer mon compte
133 5h27'30'' 77 SOLÉ Réginald CENTAURES PERTUIS MS42751'54'' (76)3h14'54'' (137)1h20'52'' (140) Créer mon compte
134 5h27'32'' 27 MERMIER Nicolas AVIGNON LE PONTET TR MS42843'27'' (17)3h15'27'' (140)1h28'38'' (163) Créer mon compte
135 5h28'23'' 98 DELUY Serge NAUTIC CLUB BRIANÇON MV451h05'50'' (159)3h14'24'' (136)1h08'09'' (62) Créer mon compte
136 5h28'24'' 21 AUGIER Fabrice AVIGNON LE PONTET TR MS42955'41'' (113)3h17'25'' (146)1h15'38'' (120) Créer mon compte
137 4 5h29'42'' 156 NOUVEAU Véronique TRI CLUB ISLE/SORGUE FV11h02'41'' (144)3h08'54'' (128)1h18'07'' (130) Créer mon compte
138 5h31'09'' 183 LAHOZ Patrick TRI TEAM BRIGNOLES MV2201h04'48'' (157)3h06'47'' (124)1h19'34'' (134) Créer mon compte
139 5h31'17'' 136 Olivier ROMEU 0 TOAC TOULOUSE AÉROS MV13559'25'' (138)3h17'35'' (148)1h14'17'' (113) Sa course
140 5 5h33'02'' 155 LAMIRAUX Caroline TRI CLUB ISLE/SORGUE FS451'23'' (73)3h19'38'' (151)1h22'01'' (144) Créer mon compte
141 5h33'08'' 131 PERRIOT François TEAM ENDURANCE 06 MV13657'33'' (127)3h09'22'' (129)1h26'13'' (156) Créer mon compte
142 5h34'30'' 78 FOSSE Michel MAT 72 LE MANS ASS T MV22145'48'' (29)3h32'23'' (164)1h16'19'' (125) Créer mon compte
143 5h34'30'' 176 STRADI Jean Luc TRI CLUB MARSEILLE 1 MV22258'46'' (134)3h10'53'' (134)1h24'51'' (152) Créer mon compte
144 6 5h35'12'' 28 MILLET BAYOL Christine AVIGNON LE PONTET TR FV154'20'' (106)3h21'09'' (154)1h19'43'' (135) Créer mon compte
145 5h35'13'' 31 SALEZ Jean Lou AVIGNON LE PONTET TR MV22357'04'' (123)3h16'06'' (143)1h22'02'' (145) Créer mon compte
146 5h35'19'' 74 RICO Hervé ISTRES SPORT TRIATHL MV13757'03'' (122)3h14'55'' (138)1h23'21'' (150) Créer mon compte
147 5h36'26'' 139 ROBINET Raphaël SEZANNE TRIATHLON MS4301h03'18'' (148)3h06'27'' (123)1h26'41'' (158) Créer mon compte
148 7 5h37'13'' 62 BRUNEL Caroline GRENOBLE UC TRI FS452'28'' (87)3h26'02'' (159)1h18'43'' (132) Créer mon compte
149 5h37'21'' 1 OGIER Nicolas AS ARKOPHARMA TRI MS43158'50'' (136)3h24'43'' (158)1h13'48'' (109) Créer mon compte
150 5h38'12'' 84 DESMARIES Mitchou MASSILIA TRI MV3554'16'' (105)3h23'25'' (156)1h20'31'' (139) Créer mon compte
151 5h40'03'' 93 HALLAL Hossine MISTRAL TRIATH'CLUB MV13856'51'' (119)3h14'55'' (139)1h28'17'' (162) Créer mon compte
152 5h42'46'' 180 DROUAN Doris TRIATHLON MANOSQUE MS4321h03'59'' (152)3h21'05'' (153)1h17'42'' (128) Créer mon compte
153 5h45'42'' 55 BROUZENG Nicolas MONTÉLIMAR TRI MV13956'55'' (121)3h29'00'' (162)1h19'49'' (136) Créer mon compte
154 5h45'42'' 24 FLACHAIRE Vincent AVIGNON LE PONTET TR MV14057'06'' (124)3h23'40'' (157)1h24'56'' (153) Créer mon compte
155 5h45'43'' 25 LE MEZO Marc AVIGNON LE PONTET TR MV361h08'12'' (164)3h15'28'' (141)1h22'03'' (146) Créer mon compte
156 5h46'05'' 142 DURAND Gasselin Jacque TOULON TRI MUTUELLE MV3756'16'' (116)3h28'43'' (161)1h21'06'' (142) Créer mon compte
157 5h50'11'' 172 VERCLYTTE Gilles TRIATHL'AIX MS4331h05'58'' (160)3h17'30'' (147)1h26'43'' (159) Créer mon compte
158 5h50'11'' 164 FENECH Laurent TRIATHL'AIX MV1411h08'25'' (165)3h18'56'' (149)1h22'50'' (149) Créer mon compte
159 5h50'43'' 120 ESPAGNOL Julien SORGUES TRIATHLON MS32953'38'' (100)3h16'35'' (144)1h40'30'' (170) Créer mon compte
160 5h51'36'' 102 PAULEAU Rémi NAUTIC CLUB BRIANÇON MV1421h06'02'' (161)3h19'28'' (150)1h26'06'' (155) Créer mon compte
161 5h51'37'' 96 BÜRGEL Dieter NAUTIC CLUB BRIANÇON MS151h08'55'' (167)3h15'40'' (142)1h27'02'' (160) Créer mon compte
162 8 5h55'35'' 26 MAGNAUD Nadine AVIGNON LE PONTET TR FV250'42'' (68)3h35'20'' (167)1h29'33'' (165) Créer mon compte
163 6h01'29'' 57 VANOUCHE Christian DIGNE TRIATHLON MV1431h20'12'' (172)3h23'06'' (155)1h18'11'' (131) Créer mon compte
164 9 6h02'09'' 33 VANTIEGHEM Lucette AVIGNON LE PONTET TR FV21h02'43'' (146)3h31'09'' (163)1h28'17'' (161) Créer mon compte
165 10 6h05'22'' 97 CHAMSON Valérie NAUTIC CLUB BRIANÇON FV21h14'32'' (171)3h28'21'' (160)1h22'29'' (147) Créer mon compte
166 11 6h07'26'' 34 WECK Laetitia AVIGNON LE PONTET TR FS354'21'' (107)3h34'23'' (165)1h38'42'' (168) Créer mon compte
167 6h09'38'' 59 MONGOIN Pierre Françoi DTP AUBAGNE TRI MV2241h06'24'' (162)3h36'37'' (169)1h26'37'' (157) Créer mon compte
168 6h20'45'' 70 DUMONTEL Thierry IBM LA GAUDE TRI MV2251h08'42'' (166)3h49'18'' (171)1h22'45'' (148) Créer mon compte
169 6h23'31'' 52 GROSJEAN Patrick DIGNE TRIATHLON MV22659'04'' (137)3h43'50'' (170)1h40'37'' (171) Créer mon compte
170 6h25'23'' 151 DUMAINE Christian CLES GARDANNE TRI MV1441h11'39'' (168)3h36'15'' (168)1h37'29'' (167) Créer mon compte
171 6h29'20'' 39 FAGNIARD Christian CAVAILLON TRIATHLON MV1451h07'31'' (163)3h35'09'' (166)1h46'40'' (172) Créer mon compte
172 6h42'38'' 110 SOLLIET Daniel ST PAUL-LA COLLE TRI MV381h12'32'' (169)3h51'20'' (172)1h38'46'' (169) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord