Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du Pont de Sireuil 2015

dimanche 7 juin 2015

150 classés

Les statistiques de la course
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h10'48'' 8 RENNETEAU THOMAS LA ROCHELLE TRI MSE35'09'' (2)2h13'16'' (6)1h19'56'' (2) Créer mon compte
4h12'47'' 4 JEREMIE PY ROUEN TRI MSE35'15'' (4)2h13'11'' (4)1h21'58'' (5) Créer mon compte
4h13'50'' 5 Vincent FROMONT 0 MIRAMONT TRIATHLON MSE37'17'' (5)2h10'37'' (2)1h23'00'' (7) Sa course
4 4h14'17'' 156 Anthony FAYE 122 TC CHATELLERAULT MSE437'39'' (9)2h17'29'' (15)1h16'13'' (1) Sa course
5 4h15'17'' 6 PIZZOL NICOLAS MIRAMONT TRI MSE537'37'' (7)2h14'27'' (9)1h20'29'' (3) Créer mon compte
6 4h15'39'' 7 Ludovic PROUZET 105 MIRAMONT TRIATHLON MVE37'37'' (8)2h09'35'' (1)1h25'16'' (10) Sa course
7 4h16'54'' 1 Thomas MARIN 243 TEAM CHARENTES TRIATHLON MSE635'08'' (1)2h13'15'' (5)1h26'08'' (14) Sa course
8 4h21'33'' 9 COLOMINE DAVID LIMOGES TRI MVE37'49'' (12)2h15'10'' (10)1h25'50'' (13) Créer mon compte
9 4h22'39'' 147 SOLA JULIEN TEAM CHARENTES TRI MSE737'34'' (6)2h15'47'' (12)1h26'49'' (18) Créer mon compte
10 4h23'29'' 3 Nicolas ONILLON 333 T.C.G. 79 PARTHENAY MSE835'13'' (3)2h13'44'' (7)1h32'13'' (31) Sa course
11 4h24'49'' 2 Frédéric DURAND 157 TEAM CHARENTES TRIATHLON MVE39'07'' (14)2h14'08'' (8)1h28'56'' (24) Sa course
12 4h26'49'' 177 ROUET KEVIN TC CHATELLERAULT MSE941'26'' (32)2h12'24'' (3)1h30'19'' (28) Créer mon compte
13 4h27'16'' 36 ELISSEIX PIERRE CA VILLENAVE D'ORNO MVE437'47'' (10)2h15'40'' (11)1h29'40'' (26) Créer mon compte
14 4h28'02'' 92 LARGAJOLLI CEDRI LMA TRI 45 MSE1039'41'' (17)2h22'31'' (25)1h21'30'' (4) Créer mon compte
15 4h28'25'' 25 Eric LOISON 93 ANGERS TRIATHLON MVE544'49'' (74)2h17'21'' (14)1h23'04'' (8) Sa course
16 4h29'12'' 38 FAVRE SEBASTIEN TC CHATELLERAULT MSE1141'08'' (22)2h19'30'' (19)1h25'42'' (12) Créer mon compte
17 4h29'53'' 140 FLIPPE HERVE TCC 36 MVE637'48'' (11)2h22'05'' (22)1h26'24'' (16) Créer mon compte
18 4h32'30'' 120 VALENTIN THOMAS ROCHEFORT TRI MSE1247'21'' (95)2h16'12'' (13)1h26'08'' (15) Créer mon compte
19 4h32'50'' 37 Sébastien RENAUD 100 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MVE742'40'' (44)2h22'53'' (27)1h24'29'' (9) Sa course
20 4h35'36'' 10 Sabrina GODARD MONMARTEAU 0 METZ TRIATHLON FSE39'45'' (18)2h26'09'' (32)1h26'53'' (19) Sa course
21 4h37'49'' 65 Olivier HUTINET 126 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE841'20'' (28)2h21'30'' (20)1h32'12'' (30) Sa course
22 4h38'27'' 26 RAMOND JEAN MARI AS LIBOURNE TRI MVE950'52'' (125)2h18'23'' (17)1h25'42'' (11) Créer mon compte
23 4h39'06'' 135 David HELIS 158 STADE NIORTAIS TRIATHLON MSE1342'26'' (36)2h22'30'' (24)1h31'25'' (29) Sa course
24 4h39'07'' 136 Gael MOREAU 102 STADE NIORTAIS TRIATHLON MVE1043'33'' (63)2h23'57'' (29)1h28'20'' (23) Sa course
25 4h41'33'' 31 LE GOUILL ALAIN BOUGUENAIS TRI MVE1141'15'' (25)2h27'18'' (36)1h29'45'' (27) Créer mon compte
26 4h41'50'' 118 Laurent COUTANT 0 ROCHEFORT TRI MVE1241'05'' (21)2h18'00'' (16)1h40'10'' (52) Sa course
27 4h42'35'' 157 LACHAUME JULIEN TC CHATELLERAULT MSE1443'09'' (51)2h27'20'' (37)1h29'05'' (25) Créer mon compte
28 4h45'30'' 117 DEMOUTIEZ FREDER RAID DU TRI NATURE MVE1345'06'' (77)2h29'10'' (48)1h27'34'' (21) Créer mon compte
29 4h47'17'' 32 GONZALEZ YANNICK TC ROYANNAIS MSE1541'19'' (27)2h22'37'' (26)1h40'21'' (53) Créer mon compte
30 4h47'27'' 85 BINET OLIVIER LIMOGES TRI MSE1641'23'' (30)2h28'44'' (46)1h33'20'' (32) Créer mon compte
31 4h47'44'' 27 MONJALET LAURENT ASPTT MARMANDE TRI MVE1443'05'' (48)2h24'30'' (30)1h34'30'' (34) Créer mon compte
32 4h49'20'' 49 LANGLOIS CHRISTO GIRONDEAUX DE BORDE MVE1547'56'' (100)2h22'13'' (23)1h35'31'' (38) Créer mon compte
33 4h49'52'' 46 LAMARCHE PATRICK FONTENAY TC MVE1643'15'' (56)2h28'37'' (45)1h33'26'' (33) Créer mon compte
34 4h50'07'' 50 NORMAND WILFRID GIRONDEAUX DE BORDE MVE1741'30'' (34)2h40'36'' (83)1h22'30'' (6) Créer mon compte
35 4h50'15'' 76 WAGNER CEDRIC JS ANGOULêME TRI MSE1743'15'' (57)2h18'56'' (18)1h45'15'' (72) Créer mon compte
36 4h50'27'' 150 PASGRIMAUD MARC THOUARS TRI MSE1841'13'' (24)2h26'55'' (35)1h37'35'' (43) Créer mon compte
37 4h50'32'' 141 Denny QUELIER 90 T.C.G. 79 PARTHENAY MVE1839'41'' (16)2h30'30'' (53)1h37'12'' (41) Sa course
38 4h50'44'' 101 TUAL LAURENT LORIENT TRI FLK MVE1947'14'' (94)2h22'04'' (21)1h38'17'' (46) Créer mon compte
39 4h50'59'' 125 POUZET ANTOINE SAINTES TRI MSE1943'11'' (54)2h29'28'' (50)1h34'48'' (35) Créer mon compte
40 4h51'32'' 90 STRAT REMY LIMOGES TRI MVE2043'01'' (47)2h38'36'' (75)1h27'11'' (20) Créer mon compte
41 4h52'13'' 91 Charles VALADAS 82 LIMOGES TRI MSE2052'06'' (129)2h29'21'' (49)1h26'37'' (17) Sa course
42 4h52'52'' 39 SAVARY ARNAUD CHOLET TRI MSE2142'35'' (42)2h28'34'' (44)1h37'48'' (44) Créer mon compte
43 4h53'48'' 70 PERARD ERIC JS ANGOULêME TRI MVE2143'16'' (58)2h31'57'' (59)1h35'27'' (37) Créer mon compte
44 4h54'03'' 152 PONCETTA JEAN CH TRI ARCACHON SUD BA MVE2241'19'' (26)2h25'13'' (31)1h42'19'' (60) Créer mon compte
45 4h54'07'' 45 FLOZE OLIVIER FONTENAY TC MVE2338'17'' (13)2h23'50'' (28)1h48'47'' (85) Créer mon compte
46 4h54'13'' 121 FRANCES CHARLES ROUEN TRI MVE2442'31'' (39)2h33'15'' (63)1h34'59'' (36) Créer mon compte
47 4h55'15'' 133 DUMASDELAGE ERIC STADE NIORTAIS TRI MVE2541'11'' (23)2h29'37'' (51)1h41'20'' (55) Créer mon compte
48 4h55'20'' 143 DECEA CEDRIK TEAM CHARENTES TRI MSE2239'48'' (19)2h34'53'' (68)1h36'09'' (40) Créer mon compte
49 4h56'31'' 89 PITHON CHRISTOPH LIMOGES TRI MVE2641'23'' (31)2h26'20'' (33)1h44'20'' (69) Créer mon compte
50 4h56'38'' 86 DERAED FREDERIC LIMOGES TRI MVE2743'09'' (52)2h28'59'' (47)1h40'54'' (54) Créer mon compte
51 4h56'49'' 128 Gérard ALBLOIS 78 S A M MERIGNAC TRIATHLON MVE2843'46'' (65)2h32'52'' (61)1h36'05'' (39) Sa course
52 4h58'15'' 139 Damien CUIGNET 90 STADE POITEVIN TRIATHLON MSE2339'34'' (15)2h30'18'' (52)1h45'03'' (71) Sa course
53 5h00'20'' 57 BRIED LAURENT JS ANGOULêME TRI MVE2943'58'' (68)2h30'35'' (54)1h41'57'' (58) Créer mon compte
54 5h00'33'' 100 TALVAS DAVID LORIENT TRI FLK MVE3044'12'' (71)2h28'05'' (40)1h44'09'' (68) Créer mon compte
55 5h01'19'' 138 ROCHAUD DAVID STADE NIORTAIS TRI MVE3142'38'' (43)2h26'40'' (34)1h46'45'' (76) Créer mon compte
56 5h02'03'' 68 Hervé MEURIC 61 JS ANGOULêME TRI MVE3245'54'' (86)2h31'18'' (55)1h41'26'' (56) Sa course
57 5h03'14'' 51 David VELLEYEN 58 GIRONDEAUX DE BORDE MVE3342'58'' (46)2h28'25'' (43)1h46'41'' (75) Sa course
58 5h03'21'' 165 GORRY MATHIEU TRI HAUTE SAINTONGE MSE2444'52'' (76)2h36'04'' (71)1h38'59'' (48) Créer mon compte
59 5h03'32'' 154 MERIGUET JEAN-CH TRIATH CLUB ROYANNA MVE3447'27'' (98)2h28'14'' (42)1h44'05'' (67) Créer mon compte
60 5h04'48'' 132 DELAUNAY LAURENT STADE NIORTAIS TRI MSE2543'26'' (60)2h34'16'' (64)1h43'01'' (64) Créer mon compte
61 5h06'41'' 87 DESCHAMPS JOEL LIMOGES TRI MVE3543'29'' (62)2h41'42'' (88)1h37'14'' (42) Créer mon compte
62 5h07'14'' 84 BADIN BERTRAND LIMOGES TRI MVE3645'40'' (84)2h27'20'' (38)1h50'26'' (90) Créer mon compte
63 5h07'29'' 173 TALBOT ROBERT TOBESPORT MVE3748'00'' (102)2h35'22'' (69)1h39'43'' (51) Créer mon compte
64 5h07'38'' 54 GUILLEMAIN GUILL J3 TRI AMILLY MSE2652'37'' (133)2h41'01'' (86)1h27'43'' (22) Créer mon compte
65 5h07'57'' 95 Yann GAUDIN 69 LORIENT TRIATHLON FLK MVE3848'31'' (107)2h31'40'' (58)1h43'39'' (66) Sa course
66 5h08'19'' 153 TESSEREAU STEPHA TRI ARCACHON SUD BA MVE3942'51'' (45)2h31'37'' (57)1h48'30'' (80) Créer mon compte
67 5h08'34'' 64 HUBERT ROMUALD JS ANGOULêME TRI MSE2750'25'' (120)2h37'10'' (72)1h38'08'' (45) Créer mon compte
68 5h10'05'' 175 LAGOUCHE REMI PESSAC AVENTURE TRI MVE4047'21'' (96)2h39'03'' (76)1h39'14'' (49) Créer mon compte
69 5h10'47'' 96 LE BELLER JEROME LORIENT TRI FLK MSE2853'08'' (137)2h34'21'' (65)1h39'18'' (50) Créer mon compte
70 5h11'52'' 109 JOUANIKO SEBAST MSE2943'27'' (61)2h41'32'' (87)1h41'50'' (57) Créer mon compte
71 5h14'11'' 126 GENDERA SEBASTIE SAM MERIGNAC TRI MSE3043'38'' (64)2h28'14'' (41)1h58'03'' (109) Créer mon compte
72 5h14'25'' 43 GARCIA-RESINO WI CSA 35øRAP TARBES MVE4143'18'' (59)2h33'13'' (62)1h53'23'' (95) Créer mon compte
73 5h14'33'' 148 Laurent BICHON 53 THOUARS TRIATHLON 79 MVE4241'33'' (35)2h40'13'' (80)1h48'15'' (79) Sa course
74 5h14'33'' 12 CRNJANSKI BERANG TRI ARCACHON SUD BA FVE44'24'' (72)2h42'05'' (91)1h43'14'' (65) Créer mon compte
75 5h15'09'' 98 RIVALAN HERVE LORIENT TRI FLK MVE4343'05'' (49)2h31'27'' (56)1h56'26'' (103) Créer mon compte
76 5h15'29'' 15 Severine HUTINET 60 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FVE49'21'' (114)2h43'17'' (98)1h38'59'' (47) Sa course
77 5h17'05'' 33 MINNARD THIERRY CA BEGLAIS TRI MVE4441'21'' (29)2h43'29'' (100)1h48'36'' (82) Créer mon compte
78 5h17'42'' 169 BONNEFILLE JEAN- TRONCAIS CLUB TRI 0 MSE3142'32'' (40)2h47'56'' (117)1h42'09'' (59) Créer mon compte
79 5h18'02'' 142 CHERRIERE PIERRE TEAM CHARENTES TRI MSE3242'28'' (38)2h40'35'' (82)1h51'37'' (93) Créer mon compte
80 5h18'27'' 127 Remi VIOLLET 89 SAM TRIATHLON MSE3345'39'' (83)2h42'25'' (93)1h46'10'' (73) Sa course
81 5h19'01'' 63 GARBANI JACQUES JS ANGOULêME TRI MVE4543'52'' (66)2h34'49'' (67)1h54'46'' (99) Créer mon compte
82 5h19'24'' 35 BOUINEAU FLAVIEN CA VILLENAVE D'ORNO MSE3446'20'' (87)2h45'17'' (104)1h44'23'' (70) Créer mon compte
83 5h21'58'' 171 LE GARREC JULIEN UCVO TRI MSE3548'14'' (104)2h34'22'' (66)1h54'46'' (98) Créer mon compte
84 5h22'24'' 137 David MORGEAU 80 STADE NIORTAIS TRI MSE3643'15'' (55)2h28'04'' (39)2h07'12'' (123) Sa course
85 4 5h22'37'' 16 HEURTEBISE KAREN JS ANGOULêME TRI FVE46'44'' (89)2h49'41'' (127)1h42'44'' (61) Créer mon compte
86 5h22'40'' 79 LHUINTRE PIERRE LA ROCHELLE TRI MVE4642'33'' (41)2h40'42'' (84)1h54'22'' (96) Créer mon compte
87 5h23'21'' 116 PASQUIER CHRISTO POMPIERS DE BORDEAU MVE4750'32'' (122)2h40'30'' (81)1h48'41'' (83) Créer mon compte
88 5h23'30'' 88 MEKENKAMP ARTHUR LIMOGES TRI MVE4845'38'' (82)2h45'52'' (107)1h47'33'' (77) Créer mon compte
89 5h24'11'' 71 RENAUDEAU PIERRE JS ANGOULêME TRI MSE3748'51'' (110)2h47'41'' (115)1h42'49'' (63) Créer mon compte
90 5h25'17'' 161 GONZALES STEPHAN BSL TRI MVE4950'06'' (119)2h32'09'' (60)1h57'52'' (108) Créer mon compte
91 5h26'05'' 34 Eric COSTECALDE 35 CA PERIGUEUX TRI MVE5048'09'' (103)2h37'11'' (73)1h56'27'' (104) Sa course
92 5h26'35'' 105 BIRCKENSTOCK DAV MIRAMONT TRI MSE3847'13'' (93)2h42'52'' (95)1h52'03'' (94) Créer mon compte
93 5h28'11'' 56 BOUCARD WILLIAM JS ANGOULêME TRI MVE5144'44'' (73)2h42'49'' (94)1h57'16'' (106) Créer mon compte
94 5h28'14'' 164 VOYEZ CHRISTOPHE TC SAUJONNAIS MVE5252'20'' (130)2h48'00'' (118)1h42'48'' (62) Créer mon compte
95 5h28'22'' 29 ALLENE FREDDY BISCARROSSE OLYMPIQ MSE3949'57'' (117)2h46'41'' (113)1h46'33'' (74) Créer mon compte
96 5h28'59'' 123 BARRE CHRISTOPHE SAINTES TRI MVE5350'34'' (123)2h46'25'' (111)1h48'34'' (81) Créer mon compte
97 5h29'18'' 40 MERIT JEAN MARIE CHOLET TRI MVE5447'30'' (99)2h44'36'' (102)1h50'50'' (91) Créer mon compte
98 5h29'19'' 78 LAURENT ALEXIS LA ROCHELLE TRI MSE4045'20'' (80)2h48'52'' (122)1h50'10'' (89) Créer mon compte
99 5h29'43'' 61 Patrice COTTY 58 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE5548'32'' (108)2h46'53'' (114)1h50'02'' (87) Sa course
100 5h29'52'' 172 ROTUREAU FRANCIS UCVO TRI MSE4146'52'' (90)2h41'56'' (89)1h55'51'' (102) Créer mon compte
101 5h29'52'' 170 ANDRUKOWICZ PAWE UCVO TRI MSE4255'08'' (144)2h39'49'' (77)1h49'11'' (86) Créer mon compte
102 5h31'57'' 110 MARIE JEROME MVE5640'18'' (20)2h37'40'' (74)2h09'49'' (128) Créer mon compte
103 5h33'13'' 72 Laurent SCHEID 63 JS ANGOULêME TRI MVE5744'50'' (75)2h40'59'' (85)2h03'43'' (120) Sa course
104 5h33'13'' 75 VALADIER ARNAUD JS ANGOULêME TRI MVE5845'19'' (79)2h49'30'' (125)1h47'49'' (78) Créer mon compte
105 5h33'15'' 67 JEAN THIERRY JS ANGOULêME TRI MVE5953'00'' (136)2h43'03'' (96)1h51'35'' (92) Créer mon compte
106 5h33'48'' 155 Mathieu ANGLADE 27 TRIATHLE 86 MVE6047'03'' (92)2h52'05'' (133)1h50'06'' (88) Sa course
107 5 5h35'08'' 13 MODIN LAURENCE TRI ARCACHON SUD BA FVE448'30'' (106)2h46'07'' (109)1h55'24'' (100) Créer mon compte
108 5h35'38'' 160 Antoine MAS 60 TC JOUE LES TOURS MSE4345'09'' (78)2h48'21'' (119)1h56'55'' (105) Sa course
109 5h36'17'' 94 DOUSSAL DENIS LORIENT TRI FLK MVE6142'26'' (37)2h42'02'' (90)2h07'28'' (124) Créer mon compte
110 5h36'49'' 55 BARRAUD MICHEL JS ANGOULêME TRI MVE6255'55'' (145)2h47'46'' (116)1h48'43'' (84) Créer mon compte
111 5h37'33'' 58 Wilfried BRION 41 JS ANGOULêME TRI MVE6351'04'' (126)2h42'05'' (92)2h00'22'' (111) Sa course
112 5h39'56'' 144 DELAPLACE FLORIA TEAM CHARENTES TRI MSE4441'30'' (33)2h50'49'' (131)2h02'43'' (116) Créer mon compte
113 5h40'16'' 134 FINOCIETY JACKY STADE NIORTAIS TRI MVE6450'00'' (118)2h43'29'' (99)2h01'42'' (113) Créer mon compte
114 5h40'24'' 176 GAUTHIER YOANN RACING MULTI ATHLON MSE4555'03'' (143)2h39'50'' (78)2h01'56'' (114) Créer mon compte
115 5h42'07'' 52 BIENKOWSKI LOIC IRON SPORT BORDEAUX MSE4644'03'' (70)2h49'56'' (128)2h02'44'' (117) Créer mon compte
116 5h42'31'' 24 DARRICAUD PATRIC A.S.P.B. TRI MVE6557'30'' (148)2h46'09'' (110)1h54'42'' (97) Créer mon compte
117 5h43'06'' 103 QUERCRON JEAN-CH LUCON AIGUILLON VEN MVE6648'00'' (101)2h45'45'' (106)2h00'27'' (112) Créer mon compte
118 5h43'33'' 28 VIOLET ALAIN BEST TRI SAINT NAZA MVE6752'35'' (132)2h51'37'' (132)1h55'26'' (101) Créer mon compte
119 5h43'49'' 97 LE DU LAURENT LORIENT TRI FLK MVE6849'50'' (115)2h35'30'' (70)2h13'20'' (133) Créer mon compte
120 5h44'03'' 62 GALICHET STEPHAN JS ANGOULêME TRI MSE4743'56'' (67)2h43'10'' (97)2h10'13'' (130) Créer mon compte
121 5h44'10'' 115 ICARD DIDIER POMPIERS DE BORDEAU MVE6950'30'' (121)2h40'04'' (79)2h08'34'' (126) Créer mon compte
122 5h44'26'' 104 FERNANDEZ CURIEL MEGA CLUB MVE7043'11'' (53)2h46'36'' (112)2h11'01'' (132) Créer mon compte
123 6 5h44'27'' 14 LE CREFF HELENA LORIENT TRI FLK FSE53'56'' (139)2h48'32'' (121)1h57'28'' (107) Créer mon compte
124 5h44'51'' 77 GUERIN PATRICE LA ROCHELLE TRI MVE7147'01'' (91)2h49'01'' (123)2h04'34'' (121) Créer mon compte
125 5h44'55'' 74 VALADE DIDIER JS ANGOULêME TRI MVE7246'37'' (88)2h44'54'' (103)2h08'14'' (125) Créer mon compte
126 5h48'57'' 168 LAMIC JACQUES TRI SAINT REMY LES MVE7349'54'' (116)2h50'33'' (129)2h01'58'' (115) Créer mon compte
127 5h49'11'' 119 ROGER PHILIPPE ROCHEFORT TRI MVE7451'38'' (128)2h50'38'' (130)2h02'45'' (118) Créer mon compte
128 5h52'01'' 30 Franck BECANNE 0 BM COACHING MVE7552'51'' (135)2h57'14'' (138)1h58'04'' (110) Sa course
129 5h53'13'' 166 RAPET PIERRIC TRI HAUTE SAINTONGE MVE7643'08'' (50)2h45'57'' (108)2h18'47'' (138) Créer mon compte
130 5h55'24'' 146 SANTOS LUIS TEAM CHARENTES TRI MVE7750'37'' (124)2h49'31'' (126)2h10'33'' (131) Créer mon compte
131 5h55'55'' 81 SOUNN ERIC LA ROCHELLE TRI MVE7847'26'' (97)2h44'04'' (101)2h19'57'' (139) Créer mon compte
132 5h57'30'' 99 STEPHANT MICHEL LORIENT TRI FLK MVE7948'29'' (105)2h53'44'' (134)2h09'28'' (127) Créer mon compte
133 5h58'18'' 122 MAILLARD HERVE SA MERIGNAC TRI MVE8054'56'' (142)2h49'16'' (124)2h06'28'' (122) Créer mon compte
134 6h03'59'' 82 LAVERGNE JEAN-MA LIBOURNE TRI MVE8145'52'' (85)2h45'39'' (105)2h25'12'' (142) Créer mon compte
135 6h07'06'' 41 DA COSTA LAURENT COURBEVOIE TRI MVE8252'20'' (131)2h59'04'' (139)2h09'58'' (129) Créer mon compte
136 6h08'27'' 69 MOREAU PATRICE JS ANGOULêME TRI MVE8354'27'' (141)2h55'09'' (136)2h13'37'' (134) Créer mon compte
137 6h12'24'' 124 CHARPENTIER JERO SAINTES TRI MVE8452'51'' (134)3h10'37'' (144)2h03'08'' (119) Créer mon compte
138 6h12'44'' 42 DEMERCASTEL DENI CRENSOA MVE8549'00'' (112)2h57'02'' (137)2h22'08'' (140) Créer mon compte
139 6h22'59'' 114 TAILLANDIER FRAN MSE4849'19'' (113)3h08'25'' (142)2h17'46'' (136) Créer mon compte
140 6h24'01'' 93 BECRET DAVID LORIENT TRI FLK MVE8658'31'' (149)2h48'21'' (120)2h31'11'' (147) Créer mon compte
141 6h24'31'' 48 MASCARTE PHILIPP FREE IRON TEAM MVE8751'30'' (127)2h55'05'' (135)2h32'48'' (148) Créer mon compte
142 7 6h25'09'' 17 SURAULT EMMANUEL JS ANGOULêME TRI FSE44'00'' (69)3h21'00'' (149)2h16'00'' (135) Créer mon compte
143 6h31'01'' 159 SERVAIS JEROME TC DE LIEVIN MVE8856'33'' (146)3h03'10'' (140)2h26'00'' (143) Créer mon compte
144 8 6h33'09'' 22 SFILIGOI ELEONOR SAM TRI FSE448'36'' (109)3h10'07'' (143)2h28'10'' (145) Créer mon compte
145 6h34'04'' 131 CERRAND DOMINIQU STADE NIORTAIS TRI MVE8954'10'' (140)3h05'39'' (141)2h27'26'' (144) Créer mon compte
146 9 6h41'12'' 23 HALLAIS LAURE TC DE LIEVIN FSE545'34'' (81)3h12'09'' (145)2h36'47'' (150) Créer mon compte
147 6h43'27'' 112 Pascal QUIESSE 42 MVE9057'08'' (147)3h12'39'' (146)2h24'33'' (141) Sa course
148 10 6h43'36'' 19 MECHINEAU JOSIAN BEST TRI SAINT NAZA FVE548'59'' (111)3h18'03'' (147)2h30'09'' (146) Créer mon compte
149 7h00'32'' 113 SYLVESTRE PASCAL MVE911h12'18'' (150)3h19'09'' (148)2h18'43'' (137) Créer mon compte
150 11 7h07'13'' 18 LE SAUX FLORENCE BEST TRI SAINT NAZA FVE653'55'' (138)3h30'52'' (150)2h35'26'' (149) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord