Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du Salagou 2017

samedi 10 juin 2017

466 classés

Chronométrage effectué par : ATS Sport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h06'01'' 106 Frédéric LUREAU LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE (1)28'07'' (126)2h15'47'' (2)1h19'19'' (10) Sa course
2 4h08'39'' 66 François REDING 190 CCCTRI MSE (2)26'56'' (86)2h21'16'' (4)1h17'55'' (8) Sa course
3 4h11'28'' 700 FILLON Arnaud MAT MSE (3)23'56'' (15)2h23'17'' (7)1h21'49'' (11) Créer mon compte
4 4h12'37'' 65 Julien HASTIR 132 CCCTRI MSE (4)25'38'' (52)2h22'12'' (5)1h21'55'' (12) Sa course
5 4h15'28'' 188 DOREZ Pierre MIT MSE (5)22'37'' (4)2h26'28'' (9)1h29'14'' (21) Créer mon compte
6 4h15'34'' 249 GAUTHIER Julien TCVD MSE (6)23'55'' (14)2h23'06'' (6)1h25'37'' (14) Créer mon compte
7 4h21'29'' 252 xavier PHILIPPE 107 TEAM ARGON 18 FRANCE MVE (1)26'44'' (77)2h19'59'' (3)1h32'16'' (29) Sa course
8 4h21'35'' 302 CHARTON Michaël TOULOUSE TRIATHLON MSE (7)24'20'' (21)2h28'16'' (12)1h25'56'' (15) Créer mon compte
9 4h22'03'' 437 COMBAT Raphaël MVE (2)28'43'' (156)2h23'42'' (8)1h26'34'' (16) Créer mon compte
10 4h22'24'' 315 Romain GARCIN 132 TRIATHL'AIX MSE (8)25'22'' (41)2h15'23'' (1)1h39'15'' (66) Sa course
11 4h24'46'' 438 GUILLET Maxime MSE (9)27'35'' (105)00'00''00'00'' Créer mon compte
12 4h25'51'' 244 Thibault CLEMENT 190 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE (10)25'25'' (43)2h27'00'' (10)1h30'28'' (25) Sa course
13 4h27'24'' 2 COUZON David 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MVE (3)24'05'' (17)2h27'35'' (11)1h32'59'' (35) Créer mon compte
14 4h27'34'' 161 TOUZARD Alexandre LIMOUX TRIATHLON CLUB MVE (4)31'32'' (269)2h33'18'' (33)1h19'09'' (9) Créer mon compte
15 4h29'08'' 43 Benoit Perruche AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MSE (11)23'12'' (8)2h32'10'' (28)1h30'12'' (24) Sa course
16 4h29'26'' 352 DAVID Frederick TRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE MSE (12)29'27'' (179)2h28'34'' (13)1h28'43'' (20) Créer mon compte
17 4h29'37'' 497 BRIOT Bruno SALON TRIATHLON MSE (13)28'00'' (123)2h30'36'' (22)1h27'45'' (18) Créer mon compte
18 4h31'02'' 440 BARTHELEMY Frederic MSE (14)29'05'' (169)2h32'02'' (27)1h26'40'' (17) Créer mon compte
19 4h33'00'' 210 FORT Jimmy ROUSSET TRIATHLON MSE (15)24'55'' (31)2h30'36'' (21)1h35'02'' (41) Créer mon compte
20 4h33'06'' 297 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MVE (5)26'58'' (87)2h32'46'' (30)1h31'02'' (27) Créer mon compte
21 4h33'21'' 495 REYMERMIER Christophe SAINT MATHIEU ATHLÉTIC MSE (16)31'58'' (285)3h20'55'' (373)35'06'' (1) Créer mon compte
22 4h34'11'' 429 VLAEMYNCK Julien VO2 TRIATHLON MSE (17)22'34'' (3)2h38'22'' (70)1h30'41'' (26) Créer mon compte
23 4h35'34'' 521 BONVOISIN Benoit MSE (18)28'08'' (129)2h30'09'' (18)1h34'48'' (40) Créer mon compte
24 4h35'50'' 171 thomas EGIZIANO 200 LOUPIAN TRI NATURE MVE (6)22'47'' (6)2h30'38'' (23)1h39'06'' (65) Sa course
25 4h36'23'' 424 VLAEMYNCK Jeremy VITROLLES TRIATHLON MSE (19)27'00'' (89)2h36'21'' (49)1h29'17'' (22) Créer mon compte
26 4h37'15'' 107 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MSE (20)21'42'' (1)2h34'23'' (38)1h38'39'' (63) Créer mon compte
27 4h38'12'' 138 ANJARRY Damien LE PUY EN VELAY TRIATHLON MVE (7)29'37'' (188)2h29'07'' (14)1h36'10'' (45) Créer mon compte
28 4h38'18'' 16 ROCH Stephane AQUALOVE TRIATHLON MVE (8)25'35'' (49)2h39'51'' (78)1h29'45'' (23) Créer mon compte
29 4h38'43'' 445 DOLCI Adrien MSE (21)32'26'' (304)2h29'26'' (15)1h33'30'' (36) Créer mon compte
30 4h38'54'' 251 OCTAVE Frederic TCVD MSE (22)24'45'' (26)2h35'07'' (43)1h36'23'' (47) Créer mon compte
31 4h39'00'' 17 Olivier MADDENS 98 A.S. MONACO TRIATHLON MVE (9)24'02'' (16)2h35'30'' (47)1h36'34'' (49) Sa course
32 4h39'26'' 292 D'OFFAY Régis TOULON TRIATHLON MVE (10)26'47'' (80)2h35'14'' (44)1h34'24'' (39) Créer mon compte
33 4h39'29'' 398 Christophe ROMANO 92 TUC TRIATHLON MVE (11)29'16'' (176)2h32'46'' (31)1h34'01'' (37) Sa course
34 4h39'45'' 343 FABRE Tristan TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE (23)28'22'' (138)2h36'14'' (48)1h32'24'' (30) Créer mon compte
35 4h39'47'' 353 Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE (12)25'21'' (40)2h33'14'' (32)1h37'24'' (52) Sa course
36 4h40'42'' 122 ROUTIER Gérald HYERES TRIATHLON MSE (24)24'17'' (20)2h40'30'' (83)1h32'49'' (34) Créer mon compte
37 4h41'45'' 316 PROUET Sylvain TRIATHL'AIX MSE (25)29'35'' (187)2h31'48'' (25)1h36'32'' (48) Créer mon compte
38 "1 4h42'21'' 239 Marion LEGRAND 104 STADE FRANCAIS FSE (1)26'52'' (83)2h36'50'' (54)1h35'37'' (43) Sa course
39 4h43'27'' 359 EGGERICKX Pierre TRIGT MSE (26)26'20'' (66)2h34'29'' (39)1h39'30'' (68) Créer mon compte
40 4h44'10'' 261 ALEXANDRE FALAIS 98 TOBESPORT MSE (27)27'18'' (97)2h34'16'' (37)50'01'' (2) Sa course
41 4h44'14'' 109 JANVIER Maxime GUC TRIATHLON MSE (28)24'26'' (22)2h36'43'' (52)1h38'32'' (61) Créer mon compte
42 4h44'25'' 396 Thomas LAMOTTE 112 TUC TRIATHLON MSE (29)22'37'' (5)2h41'58'' (90)1h36'45'' (50) Sa course
43 4h44'29'' 378 Guillaume DELOGE 104 TRINOSAURE MSE (30)26'00'' (63)2h36'30'' (50)1h37'48'' (54) Sa course
44 4h44'32'' 340 DELABROYE Maurice TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE (13)25'52'' (57)2h36'54'' (56)1h37'04'' (51) Créer mon compte
45 4h44'39'' 383 LENAIN Florent TRINOSAURE LES MUREAUX MVE (14)30'21'' (216)2h37'32'' (61)1h32'25'' (32) Créer mon compte
46 4h45'06'' 484 CORIDON Cecil LA BOISSIERE MSE (31)30'25'' (221)2h30'27'' (20)1h38'11'' (58) Créer mon compte
47 4h45'43'' 55 BASSON Arnaud C.T. ESPORTRISSIM BARCELONA MSE (32)31'30'' (268)3h12'20'' (333)57'21'' (3) Créer mon compte
48 4h45'45'' 70 FRUCHART Nathanael CENTAURES DE PERTUIS MSE (33)23'23'' (12)2h32'35'' (29)1h46'48'' (111) Créer mon compte
49 4h46'07'' 82 BENOIT Vincent CROCO AIRAIN NIMES MVE (15)27'03'' (90)2h32'00'' (26)1h44'21'' (93) Créer mon compte
50 4h46'12'' 324 BALLET-BAZ Jeremie TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE (GMT) MSE (34)28'31'' (148)2h34'57'' (42)1h38'34'' (62) Créer mon compte
51 4h47'34'' 163 MOREAU Sébastien LOCHES 37 TRIATHLON MSE (35)25'26'' (44)2h42'56'' (98)1h35'06'' (42) Créer mon compte
52 4h47'49'' 83 COURNET Hervé CROCO AIRAIN NIMES MVE (16)28'58'' (165)2h37'05'' (58)1h37'38'' (53) Créer mon compte
53 4h48'19'' 90 GUILLAUME Pierre CROCOS D'AIRAIN NÎMES TRIATHLON MVE (17)27'27'' (100)2h39'08'' (74)1h38'09'' (57) Créer mon compte
54 4h48'20'' 208 BOUISSON Thomas ROUEN TRIATHLON MSE (36)24'16'' (19)2h38'08'' (67)1h43'34'' (85) Créer mon compte
55 4h48'34'' 549 GACHON Aurelien MSE (37)26'28'' (72)2h33'34'' (34)1h44'35'' (94) Créer mon compte
56 4h50'20'' 355 COUSIN Laurent TRIATHLON VILLEFRANCHE SUR SAÔNE MVE (18)29'28'' (181)2h34'13'' (36)1h43'11'' (80) Créer mon compte
57 4h50'23'' 60 JESÚS Valladares C.T. ESPORTRISSIM BARCELONA MVE (19)24'53'' (29)2h54'34'' (195)1h27'57'' (19) Créer mon compte
58 4h50'36'' 515 BARANOV Alexandre MSE (38)28'30'' (147)2h45'19'' (111)1h34'12'' (38) Créer mon compte
59 4h52'17'' 45 SOUQ Benjamin AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MSE (39)28'52'' (160)2h38'03'' (65)1h42'00'' (78) Créer mon compte
60 4h52'36'' 600 Alban FERRIEUX 81 MSE (40)27'06'' (91)2h41'37'' (89)1h39'53'' (71) Sa course
61 4h53'30'' 271 RAMBAUD Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MSE (41)25'58'' (62)2h43'31'' (104)1h41'07'' (75) Créer mon compte
62 4h53'36'' 503 PLOYART Julien TD SPORT MSE (42)29'27'' (180)2h41'59'' (91)1h39'47'' (70) Créer mon compte
63 4h54'04'' 176 BALDET Pierry MADE IN TRI MSE (43)28'04'' (124)2h35'25'' (46)1h47'03'' (115) Créer mon compte
64 4h54'25'' 121 PALLIER Matthieu HYERES TRIATHLON MSE (44)25'21'' (39)2h40'03'' (80)1h46'11'' (104) Créer mon compte
65 4h54'45'' 53 MOUNAL Julien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MSE (45)28'57'' (163)2h29'29'' (17)1h53'02'' (152) Créer mon compte
66 4h54'58'' 348 RAZAT Arnaud TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE (46)27'58'' (122)2h38'13'' (69)1h43'55'' (89) Créer mon compte
67 4h54'59'' 500 CHAUVIN Mathieu SO6 DE TOULOUSE MVE (20)30'12'' (213)2h37'11'' (59)1h41'24'' (76) Créer mon compte
68 4h55'00'' 209 DEKEYSER Benoit ROUSSET TRIATHLON MSE (47)26'51'' (81)2h29'29'' (16)1h55'49'' (180) Créer mon compte
69 4h56'07'' 141 FOSSE Matthieu LES ANGLES TRIATHLON MVE (21)28'05'' (125)2h38'51'' (72)1h45'25'' (99) Créer mon compte
70 4h57'36'' 76 DAUPHIN Stephane CLERMONT TRIATHLON MVE (22)26'22'' (68)2h43'08'' (102)1h43'38'' (86) Créer mon compte
71 4h58'04'' 526 CHAUSSON Tristan MSE (48)35'14'' (399)2h31'20'' (24)1h45'26'' (100) Créer mon compte
72 4h58'13'' 454 TOUROUDE Anthony MSE (49)28'47'' (158)2h33'41'' (35)1h50'54'' (137) Créer mon compte
73 4h58'21'' 77 laurent LAGIER 60 CLERMONT TRIATHLON MVE (23)23'16'' (10)2h54'42'' (198)1h38'07'' (56) Sa course
74 4h58'29'' 64 LAMBERT Stéphane CCCTRI MVE (24)27'12'' (94)2h37'57'' (64)1h49'36'' (131) Créer mon compte
75 4h58'37'' 507 ROUBERTIES Cyrille VC MAURSOIS MVE (25)32'15'' (296)2h34'40'' (40)1h46'06'' (103) Créer mon compte
76 4h58'44'' 105 lionel JEAN 65 GEMTRIATHLE MVE (26)29'56'' (199)2h42'34'' (94)1h43'29'' (84) Sa course
77 4h58'47'' 395 DANFLOUS Wilfried TUC TRIATHLON MSE (50)28'07'' (127)2h39'52'' (79)1h47'10'' (116) Créer mon compte
78 4h59'04'' 435 GARSANY Christophe WILD TEAM TRIATHLON MSE (51)31'14'' (254)2h36'40'' (51)1h48'31'' (122) Créer mon compte
79 4h59'11'' 273 DELLIEU Louis TNT MSE (52)29'47'' (192)2h45'53'' (122)1h39'22'' (67) Créer mon compte
80 4h59'44'' 116 DALLA PIETRA Matthieu HYERES TRIATHLON MSE (53)30'02'' (204)00'00''00'00'' Créer mon compte
81 4h59'52'' 253 daniel MUNTONI 62 GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MVE (27)27'47'' (114)2h30'11'' (19)1h58'59'' (214) Sa course
82 "2 5h00'02'' 533 DEGOIS Corinne FVE (1)28'58'' (164)2h54'56'' (201)1h31'19'' (28) Créer mon compte
83 5h00'29'' 317 JACQUETAND Olivier TRIATHLON AM MVE (28)26'24'' (69)2h43'01'' (100)1h46'37'' (109) Créer mon compte
84 5h00'53'' 341 DURAND Matthias TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE (54)28'35'' (150)2h42'35'' (95)1h47'02'' (114) Créer mon compte
85 5h01'08'' 392 SANIAL Jean-Michel TRIO7 PRIVAS MVE (29)32'31'' (311)2h38'04'' (66)1h46'32'' (108) Créer mon compte
86 5h01'33'' 275 ARDAILLOUX Julien TOAC TRIATHLON MSE (55)29'52'' (196)2h45'14'' (110)1h42'41'' (79) Créer mon compte
87 5h02'24'' 144 GREVERIE Louis LES CENTAURES DE PERTUIS MSE (56)33'00'' (330)2h36'57'' (57)1h46'24'' (106) Créer mon compte
88 5h02'25'' 322 OBADIA William TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE (57)32'25'' (302)2h40'46'' (85)1h45'11'' (97) Créer mon compte
89 5h03'09'' 240 LESTIENNE Rémi STADE FRANCAIS TRIATHLON MSE (58)27'37'' (106)2h48'46'' (144)1h43'23'' (83) Créer mon compte
90 5h03'30'' 288 BONNEAU Eric TOBESPORT TRIATHLON MVE (30)30'20'' (215)2h49'14'' (148)1h38'52'' (64) Créer mon compte
91 5h03'40'' 453 SEBASTIEN Male MVE (31)27'29'' (102)2h46'42'' (129)1h45'24'' (98) Créer mon compte
92 5h04'19'' 294 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MVE (32)29'50'' (195)2h50'38'' (160)1h40'27'' (74) Sa course
93 5h04'28'' 426 COULY Emmanuel VO2 TRIATHLON MSE (59)27'17'' (96)2h40'35'' (84)1h52'16'' (147) Créer mon compte
94 5h04'29'' 306 GARNODIER Vincent TRI CLUB DU VAL DE DROME MVE (33)34'52'' (387)2h48'10'' (139)1h37'53'' (55) Créer mon compte
95 5h04'44'' 32 VARIS Franck ASOA ANTIBES MVE (34)30'26'' (224)2h46'42'' (128)1h43'50'' (87) Créer mon compte
96 5h04'48'' 58 DAUWALDER Stefan C.T. ESPORTRISSIM BARCELONA MSE (60)25'46'' (55)2h41'15'' (87)1h54'34'' (165) Créer mon compte
97 5h04'54'' 336 GIOVANNANGELI Vincent TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE (61)25'47'' (56)2h44'59'' (107)1h49'56'' (133) Créer mon compte
98 5h04'57'' 15 DUDON Yves ALÉS TRIATLHON MVE (35)39'10'' (452)3h19'43'' (367)58'06'' (4) Créer mon compte
99 5h05'03'' 380 HAON Rodolphe TRINOSAURE LES MUREAUX MVE (36)24'40'' (25)2h49'37'' (150)1h46'57'' (113) Créer mon compte
100 5h05'42'' 44 PONS Nicolas AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MSE (62)28'54'' (161)2h47'38'' (137)1h45'30'' (101) Créer mon compte
101 5h05'47'' 266 LUCAS Cyrille TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MVE (37)34'16'' (379)2h38'27'' (71)1h49'24'' (128) Créer mon compte
102 5h05'48'' 103 BOSSA Bruno FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON MVE (38)29'45'' (190)2h48'37'' (143)1h43'54'' (88) Créer mon compte
103 5h05'53'' 433 Corneille DU PLOOY 65 VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MVE (39)30'55'' (249)2h53'33'' (189)1h38'12'' (59) Sa course
104 5h05'57'' 222 Gérard ALBLOIS 78 S A M MERIGNAC TRIATHLON MVE (40)27'40'' (110)2h51'07'' (166)1h43'58'' (90) Sa course
105 5h05'59'' 491 PICCOLO Victor MA B. ET MON COUTEAU MSE (63)29'15'' (175)2h49'11'' (147)1h44'50'' (96) Créer mon compte
106 5h06'11'' 504 PLANCHET Joël TEAM MOUNTAIN BIKE SAINT AUNES MVE (41)30'50'' (244)2h42'49'' (96)1h47'45'' (118) Créer mon compte
107 5h06'13'' 545 FERREIRA Gregory MVE (42)25'24'' (42)2h38'51'' (73)1h58'29'' (205) Créer mon compte
108 5h06'19'' 211 GARCIN Olivier ROUSSET TRIATHLON MSE (64)25'54'' (60)2h46'52'' (132)1h50'05'' (134) Créer mon compte
109 5h06'46'' 97 POUJOULAT Bruno FAMILLE DEBENT MVE (43)34'45'' (385)2h48'10'' (140)1h39'43'' (69) Créer mon compte
110 5h06'47'' 183 David Sammartano 87 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MVE (44)30'09'' (211)2h44'58'' (105)1h48'50'' (125) Sa course
111 "3 5h06'47'' 56 BURGUÉS ROS Marta C.T. ESPORTRISSIM BARCELONA FSE (2)30'25'' (222)3h00'16'' (249)1h32'24'' (31) Créer mon compte
112 5h06'59'' 111 DA SILVA Joaquim GUILHERAND-GRANGES TRIATHLON MVE (45)25'11'' (37)2h45'34'' (115)1h51'54'' (146) Créer mon compte
113 5h07'16'' 262 VUAILLAT Franck TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE (46)27'00'' (88)2h51'53'' (171)1h44'04'' (91) Créer mon compte
114 5h07'20'' 47 LEGOUGE Denis BEAUNE TRIATHLON MVE (47)23'15'' (9)2h48'20'' (141)1h52'45'' (149) Créer mon compte
115 5h07'23'' 397 PICARD Stéphane TUC TRIATHLON MVE (48)28'30'' (146)2h39'20'' (76)1h55'13'' (173) Créer mon compte
116 5h07'45'' 174 LOQUES Pierre MACH3 TRIATHLON MSE (65)26'25'' (71)2h47'29'' (135)1h49'50'' (132) Créer mon compte
117 5h07'46'' 296 JULIA Christian TOULON TRIATHLON MSE (66)25'01'' (34)2h36'52'' (55)2h02'53'' (238) Créer mon compte
118 5h07'54'' 12 LAGASSE Guillaume ALBI TRIATHLON MSE (67)32'44'' (320)2h34'42'' (41)1h55'59'' (182) Créer mon compte
119 5h08'31'' 473 Thomas DESRIAC 97 DESRIAC MSE (68)27'42'' (112)2h46'49'' (131)1h49'33'' (130) Sa course
120 5h08'52'' 566 LEROY Gilles MSE (69)28'29'' (145)2h35'22'' (45)2h00'40'' (227) Créer mon compte
121 5h08'57'' 502 VAYSSET David TAILL'AVENTURE MVE (49)32'01'' (287)2h46'09'' (124)1h46'17'' (105) Créer mon compte
122 5h09'17'' 425 RAIMUNDO Julien VO2 TRIATHLON MSE (70)26'24'' (70)2h51'30'' (169)1h48'05'' (119) Créer mon compte
123 5h10'01'' 3 ESNAULT Jacques 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MVE (50)29'52'' (197)2h45'47'' (120)1h49'32'' (129) Créer mon compte
124 5h10'12'' 552 GONIN Aurélien MSE (71)31'14'' (255)2h50'42'' (164)1h43'18'' (82) Créer mon compte
125 5h10'13'' 366 LEPAIN Frederic TRIMAY MVE (51)30'33'' (230)2h56'00'' (211)1h36'11'' (46) Créer mon compte
126 5h10'16'' 599 DECK Pierre MSE (72)26'55'' (85)2h39'29'' (77)1h58'50'' (209) Créer mon compte
127 5h10'21'' 51 PERRICHON Fabrice BOURGES TRIATHLON MVE (52)29'42'' (189)3h01'35'' (263)1h35'47'' (44) Créer mon compte
128 "4 5h10'23'' 37 Emmanuelle RICHARD 49 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON FSE (3)28'17'' (134)2h55'02'' (202)1h44'17'' (92) Sa course
129 5h10'27'' 199 DOCQUOIS Maxime PUBLIER TRIATHLON MSE (73)34'14'' (378)2h37'45'' (62)1h55'32'' (177) Créer mon compte
130 "5 5h10'44'' 87 Nathaly CEDAT BERRUS 62 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON FVE (2)28'28'' (143)2h45'43'' (119)1h53'12'' (154) Sa course
131 5h11'17'' 198 HERVEL Stephane PROVINS TRIATHLON MSE (74)28'15'' (133)2h52'06'' (175)1h48'12'' (120) Créer mon compte
132 5h11'48'' 413 VLAEMYNCK Hervé VELO CLUB SALINDRES MVE (53)26'15'' (65)2h45'50'' (121)1h56'01'' (183) Créer mon compte
133 5h12'02'' 555 GUERRERO Laurent MSE (75)30'26'' (225)2h41'02'' (86)1h55'14'' (175) Créer mon compte
134 "6 5h12'15'' 226 DUGOS Nadège SAM TRIATHLON RAID MERIGNAC FVE (3)24'38'' (24)2h46'46'' (130)1h57'37'' (199) Créer mon compte
135 5h12'17'' 158 DO RIO GOMES Delio LIMOUX TRIATHLON CLUB MVE (54)32'45'' (321)2h54'42'' (197)1h41'42'' (77) Créer mon compte
136 5h12'21'' 422 NOUIRA Christophe VILLENEUVE TRIATHLON MVE (55)28'11'' (132)2h52'39'' (181)1h46'04'' (102) Créer mon compte
137 5h13'42'' 218 HERMITANT Gilles SALON TRIATHLON MVE (56)25'32'' (47)2h45'30'' (113)1h59'45'' (220) Créer mon compte
138 5h13'47'' 120 MOULUSSON Serge HYERES TRIATHLON MVE (57)28'44'' (157)2h50'39'' (162)1h50'11'' (135) Créer mon compte
139 5h13'50'' 278 GAUTHIER Stephane TOAC TRIATHLON MVE (58)28'26'' (141)2h42'59'' (99)1h57'42'' (200) Créer mon compte
140 5h14'01'' 279 GRANGIER Jean-Christophe TOAC TRIATHLON MVE (59)32'09'' (291)2h49'47'' (152)1h48'26'' (121) Créer mon compte
141 5h14'21'' 248 GALLIANO Herve TCVD MVE (60)32'14'' (294)2h57'25'' (226)1h40'16'' (73) Créer mon compte
142 5h15'07'' 19 COUTANT Jerome AS MURET TRIATHLON MVE (61)27'32'' (103)2h58'52'' (242)1h44'40'' (95) Créer mon compte
143 5h15'16'' 572 MAUGER Matthieu MVE (62)35'05'' (396)2h52'58'' (183)1h39'54'' (72) Créer mon compte
144 5h15'17'' 128 Maxime LANGLOIS 92 JOOL TEAM MSE (76)27'40'' (109)2h42'09'' (92)2h03'01'' (241) Sa course
145 5h15'33'' 403 PIQUE Johan USA TRIATHLON MSE (77)28'11'' (131)2h41'36'' (88)2h01'27'' (232) Créer mon compte
146 5h16'32'' 67 EDUARD Massó Grabulosa CE KATOA BARCELONA MSE (78)24'53'' (30)2h42'23'' (93)2h05'24'' (259) Créer mon compte
147 5h16'53'' 246 ABRIAL Guilhem TCVD MSE (79)25'10'' (36)2h45'32'' (114)2h01'17'' (231) Créer mon compte
148 5h17'33'' 423 Jérôme GANIVET 67 VITROLLES TRIATHLON MVE (63)25'45'' (53)3h00'27'' (250)1h46'56'' (112) Sa course
149 5h17'52'' 342 ESPEYT Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE (80)26'21'' (67)2h46'14'' (125)2h00'20'' (224) Créer mon compte
150 5h17'56'' 187 GAUTHIER Thomas MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE MSE (81)24'57'' (32)3h00'00'' (247)1h48'40'' (124) Créer mon compte
151 5h18'14'' 108 TOUBOUL Ivan GUC TRIATHLON MSE (82)29'15'' (173)2h58'25'' (238)1h46'27'' (107) Créer mon compte
152 5h18'39'' 238 VALLERAN Valleran ST RAPHAEL TRIATHLON MVE (64)27'53'' (117)2h36'47'' (53)2h10'55'' (302) Créer mon compte
153 5h18'47'' 318 Jérôme DELECROIX 90 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE (83)30'46'' (241)2h50'09'' (157)1h52'49'' (150) Sa course
154 5h19'00'' 197 Guillaume CHAPUZET NIMES TRIATHLON CROCOS D'AIRAIN MSE (84)28'24'' (140)2h49'38'' (151)1h55'57'' (181) Sa course
155 5h19'03'' 338 CAMBOULIVES Bertrand TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE (85)24'27'' (23)2h47'34'' (136)2h02'26'' (234) Créer mon compte
156 5h19'06'' 274 AICARDI Jean-Noel TOAC TRIATHLON MVE (65)32'36'' (315)2h51'43'' (170)1h51'35'' (143) Créer mon compte
157 5h19'10'' 384 MACADRE Stéphane TRINOSAURE LES MUREAUX MVE (66)24'07'' (18)2h45'28'' (112)2h06'41'' (269) Créer mon compte
158 5h19'39'' 96 FERNANDEZ Jerome FAMILLE DEBENT MVE (67)30'36'' (232)3h01'25'' (259)1h43'14'' (81) Créer mon compte
159 5h20'01'' 463 HAMET Julien CHRONO LIBRE MSE (86)33'02'' (333)2h40'23'' (82)1h59'50'' (222) Créer mon compte
160 5h20'24'' 178 MORANDI Philippe MARIGNANE TRIATHLON MVE (68)26'36'' (74)00'00''00'00'' Créer mon compte
161 5h20'44'' 139 MARTIN Yannick LE PUY EN VELAY TRIATHLON MVE (69)30'39'' (235)2h42'56'' (97)2h02'30'' (235) Créer mon compte
162 5h20'58'' 57 CAMPOS SOTERAS Robert C.T. ESPORTRISSIM BARCELONA MSE (87)28'20'' (137)2h56'41'' (219)1h52'26'' (148) Créer mon compte
163 5h20'58'' 311 Quentin VILLIE TRI VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE MSE (88)25'20'' (38)2h37'51'' (63)2h13'41'' (319) Sa course
164 5h21'22'' 580 RIBAUD Pascal MVE (70)27'37'' (107)2h52'16'' (177)1h54'30'' (164) Créer mon compte
165 5h21'23'' 608 Didier Pibarot 76 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE (71)32'18'' (298)2h39'17'' (75)2h04'54'' (254) Sa course
166 5h21'27'' 309 VAZQUEZ Thierry TRI RUN FRONTIGNAN MVE (72)31'21'' (259)2h48'29'' (142)1h54'44'' (170) Créer mon compte
167 5h21'27'' 573 MENNESSON Jean MSE (89)28'10'' (130)2h58'15'' (233)1h51'15'' (141) Créer mon compte
168 5h21'44'' 142 Michael CARPENTIER 51 LES CENTAURES DE PERTUIS MSE (90)28'29'' (144)2h49'02'' (145)1h58'59'' (213) Sa course
169 5h21'59'' 193 GALLE Alexander MTTG GENT MSE (91)28'19'' (135)2h50'06'' (155)2h00'23'' (225) Créer mon compte
170 5h22'03'' 479 PASCAL Matthieu FRENCHFUEL MSE (92)26'44'' (78)2h50'47'' (165)1h56'41'' (192) Créer mon compte
171 5h22'07'' 382 KEMPA Laurent TRINOSAURE LES MUREAUX MVE (73)32'00'' (286)2h47'08'' (134)1h57'25'' (198) Créer mon compte
172 5h22'09'' 418 MONTMEAT Thibault VERSAILLES TRIATHLON MSE (93)22'10'' (2)2h58'36'' (239)1h57'09'' (196) Créer mon compte
173 5h22'24'' 276 CHAUVET Patrick TOAC TRIATHLON MVE (74)34'55'' (389)2h53'09'' (186)1h50'30'' (136) Créer mon compte
174 5h23'08'' 224 COURTECUISSE Olivier SAM TRIATHLON RAID MERIGNAC MVE (75)27'24'' (99)2h54'24'' (194)1h58'07'' (204) Créer mon compte
175 5h23'13'' 481 JACQUET Julien H2O LES ANGLES MVE (76)32'04'' (288)2h55'17'' (208)1h51'00'' (138) Créer mon compte
176 5h23'21'' 215 Florent RUIZ 52 SALINDRES TRIATHLON MSE (94)30'00'' (202)2h56'21'' (215)1h51'15'' (140) Sa course
177 5h23'38'' 14 JEAN FRANCOIS Monnier ALES TRIATHLON MVE (77)27'11'' (93)2h56'38'' (218)1h54'41'' (169) Créer mon compte
178 5h23'44'' 334 Benjamin CATERNET TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MVE (78)30'03'' (207)2h57'39'' (228)1h51'51'' (145) Sa course
179 5h23'50'' 113 ANDRAWOS Sébastien HYERES TRIATHLON MSE (95)27'10'' (92)2h43'27'' (103)2h09'05'' (285) Créer mon compte
180 5h24'00'' 405 VIDAL Jean Philippe USAT TRIATHLON MVE (79)31'30'' (267)2h49'48'' (153)1h56'36'' (191) Créer mon compte
181 5h24'13'' 582 ROSENTHAL Sacha MVE (80)30'54'' (247)2h55'56'' (210)1h53'14'' (155) Créer mon compte
182 5h24'30'' 293 ETIENNE Girel TOULON TRIATHLON MSE (96)28'41'' (154)2h44'58'' (106)2h05'23'' (258) Créer mon compte
183 5h24'51'' 31 MAZEREAU Olivier ASOA ANTIBES MVE (81)35'29'' (404)2h54'14'' (192)1h48'52'' (126) Créer mon compte
184 5h25'08'' 146 Nicolas LEROOY 67 LES CENTAURES DE PERTUIS MSE (97)30'04'' (208)2h37'21'' (60)2h13'07'' (315) Sa course
185 5h25'39'' 214 DELORME Fabrice SALINDRES TRIATHLON MVE (82)35'43'' (409)2h50'07'' (156)1h54'09'' (160) Créer mon compte
186 5h26'08'' 536 DEVIC Florian MSE (98)31'55'' (284)2h46'04'' (123)2h02'55'' (239) Créer mon compte
187 5h26'11'' 196 LAMBOLEY Christophe NICOLLIN MVE (83)31'24'' (262)2h40'21'' (81)1h16'25'' (7) Créer mon compte
188 5h26'38'' 85 Chris BERRUS 32 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE (84)32'24'' (301)2h45'41'' (118)2h04'36'' (253) Sa course
189 5h26'51'' 282 PARRAIN Sébastien TOAC TRIATHLON MSE (99)26'39'' (75)2h45'03'' (108)2h10'46'' (301) Créer mon compte
190 5h26'51'' 280 LERAY Cyril TOAC TRIATHLON MSE (100)26'51'' (82)2h45'04'' (109)2h10'34'' (299) Créer mon compte
191 5h26'58'' 100 MAGAND Anthony FEURS TRIATHLON MSE (101)25'37'' (51)2h58'17'' (235)1h56'56'' (195) Créer mon compte
192 5h27'32'' 231 SEIGLE Hadrien SAM TRIATHLON RAID MERIGNAC MSE (102)30'42'' (240)2h57'09'' (222)1h56'24'' (187) Créer mon compte
193 5h28'02'' 207 SLUSARCZYK Pierre RODEZ TRIATHLON 12 MVE (85)31'45'' (271)2h45'38'' (117)2h05'25'' (260) Créer mon compte
194 5h28'18'' 206 VALADE Patrick ROCHEFORT TRIATHLON MVE (86)31'35'' (270)2h53'16'' (187)1h58'51'' (210) Créer mon compte
195 5h28'57'' 331 LEFEUVRE Alain TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE (87)30'05'' (209)2h52'02'' (173)2h00'57'' (229) Créer mon compte
196 5h29'22'' 474 DAVID SANCHEZ 42 DRAGUIGNAN TRIATHLON MVE (88)35'59'' (416)2h52'03'' (174)1h51'12'' (139) Sa course
197 5h29'27'' 465 BOUNIOL Eric COCOTEAM MVE (89)40'31'' (460)2h46'39'' (127)1h54'40'' (168) Créer mon compte
198 5h29'34'' 390 VANDECASTEELE Nicolas TRINOSAURE LES MUREAUX MSE (103)28'19'' (136)3h03'00'' (271)1h53'59'' (159) Créer mon compte
199 5h29'36'' 439 NICAISE Mathieu MSE (104)22'55'' (7)2h51'57'' (172)2h09'49'' (292) Créer mon compte
200 5h29'38'' 402 FELZINES Alain USA TRIATHLON MVE (90)31'52'' (278)2h55'16'' (207)1h55'00'' (171) Créer mon compte
201 5h29'58'' 233 FERAT Vadm SARDINES TRIATHLON MSE (105)29'34'' (186)2h52'30'' (180)2h03'12'' (242) Créer mon compte
202 5h30'05'' 127 POUDEVIGNE Gauthier ITPACS MVE (91)33'20'' (347)2h56'36'' (217)1h56'09'' (185) Créer mon compte
203 5h30'08'' 10 BUFFET Dominique ALBI TRIATHLON MVE (92)29'22'' (177)3h01'41'' (265)1h53'32'' (157) Créer mon compte
204 5h30'19'' 518 BERARD Pierre MSE (106)27'18'' (98)3h07'36'' (308)1h51'16'' (142) Créer mon compte
205 5h30'22'' 220 ROBIN Arnaud SAM MERIGNAC TRIATHLON RAID MSE (107)32'29'' (309)2h55'09'' (206)1h58'56'' (212) Créer mon compte
206 5h30'23'' 427 WROBEL Frédéric VO2 TRIATHLON MVE (93)33'49'' (365)2h50'38'' (161)1h59'03'' (215) Créer mon compte
207 5h31'24'' 245 FRAISSINET Nicolas TARARE TRIATHLON MVE (94)34'12'' (376)2h56'48'' (220)1h55'12'' (172) Créer mon compte
208 "7 5h31'40'' 250 JULIE MAJAL TCVD FSE (4)35'05'' (395)3h06'15'' (298)1h46'41'' (110) Sa course
209 5h31'43'' 200 PICHOT- DUCLOS Philippe PUISSANCE 3 COURNON MVE (95)31'48'' (274)2h56'05'' (213)1h58'02'' (202) Créer mon compte
210 5h32'21'' 455 DEBIAUNE Frank 2 REI MVE (96)29'06'' (170)3h03'07'' (272)1h57'09'' (197) Créer mon compte
211 5h32'22'' 450 LAPEYRONIE Bruno MVE (97)26'45'' (79)2h55'38'' (209)2h06'56'' (270) Créer mon compte
212 5h32'39'' 143 CASANOVA Guy LES CENTAURES DE PERTUIS MVE (98)32'55'' (327)3h00'51'' (253)1h54'22'' (162) Créer mon compte
213 5h32'42'' 25 VITTECOQ David ASM BOUYGUES MVE (99)30'39'' (236)2h53'02'' (184)2h04'19'' (249) Créer mon compte
214 "8 5h32'44'' 543 FABRE Nelly FSE (5)28'22'' (139)3h04'40'' (286)1h54'16'' (161) Créer mon compte
215 5h32'50'' 531 DAIEN Vincent MSE (108)31'52'' (279)3h06'58'' (302)1h48'36'' (123) Créer mon compte
216 5h32'57'' 350 SOURIOUX Frederic TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE (100)27'16'' (95)2h51'18'' (167)1h07'04'' (5) Créer mon compte
217 5h33'03'' 216 VERDU Regis SALINDRES TRIATHLON MVE (101)32'40'' (318)2h49'07'' (146)2h02'38'' (236) Créer mon compte
218 5h33'12'' 175 BALDET Francis MADE IN TRI MVE (102)33'45'' (361)2h45'35'' (116)2h10'34'' (298) Créer mon compte
219 5h33'29'' 339 CAVAILLEZ Vincent TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE (109)30'29'' (227)2h38'13'' (68)2h17'36'' (348) Créer mon compte
220 5h33'39'' 329 PAGNIN Loic TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE (110)31'16'' (256)2h52'28'' (178)2h04'26'' (252) Créer mon compte
221 "9 5h33'39'' 295 GUIOL Emmanuelle TOULON TRIATHLON FVE (4)31'29'' (265)3h05'08'' (290)1h53'15'' (156) Créer mon compte
222 5h33'56'' 389 THORAX Olivier TRINOSAURE LES MUREAUX MVE (103)29'48'' (193)3h01'29'' (261)1h58'53'' (211) Créer mon compte
223 5h34'25'' 520 BONNY Guillaume MSE (111)31'24'' (263)2h57'46'' (229)1h59'41'' (219) Créer mon compte
224 5h34'35'' 411 GAGET Raphael VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MSE (112)27'42'' (111)2h46'37'' (126)2h17'29'' (346) Créer mon compte
225 5h34'55'' 168 GALLE Gregory LOUPIAN TRI NATURE MVE (104)30'01'' (203)2h50'19'' (159)2h09'21'' (289) Créer mon compte
226 5h35'46'' 432 BEAUR Jules VO2 TRIATHLON MONTPELLIER MSE (113)28'08'' (128)3h10'46'' (326)1h47'13'' (117) Créer mon compte
227 5h35'46'' 498 TEMAM David SDIS 30 MVE (105)30'41'' (239)3h02'20'' (269)1h57'49'' (201) Créer mon compte
228 5h35'55'' 577 Tristan PEUGEOT 66 MSE (114)28'27'' (142)3h07'16'' (306)1h55'32'' (178) Sa course
229 5h36'01'' 150 DUHAMEL Frantz LES COPAINS D'ABORD MVE (106)27'50'' (116)3h09'47'' (321)1h53'03'' (153) Créer mon compte
230 "10 5h36'20'' 421 JEZEQUEL-COCHET Caroline VERSAILLES TRIATHLON FVE (5)30'05'' (210)3h01'06'' (255)2h00'23'' (226) Créer mon compte
231 5h36'31'' 576 NABHOLZ Nicolas MSE (115)32'10'' (293)2h58'17'' (236)2h01'52'' (233) Créer mon compte
232 5h37'16'' 373 BECQUET Samuel TRINOSAURE LES MUREAUX MVE (107)32'25'' (303)2h54'55'' (200)2h04'23'' (251) Créer mon compte
233 5h37'43'' 217 BARRAL Guilhem SALON TRIATHLON MSE (116)28'37'' (152)2h57'19'' (225)2h06'11'' (267) Créer mon compte
234 5h37'45'' 177 CHRISTOPHE Gilbert MARIGNANE TRIATHLON MSE (117)34'18'' (381)3h04'23'' (283)1h54'38'' (166) Créer mon compte
235 "11 5h37'56'' 173 MILOT Valerie LOZÈRE SPORT NATURE TRI FVE (6)31'25'' (264)3h03'54'' (279)1h56'27'' (189) Créer mon compte
236 "12 5h38'06'' 34 MICHALEC Laure ASPH TRIATHLON FSE (6)25'00'' (33)3h03'13'' (274)2h07'17'' (274) Créer mon compte
237 5h38'28'' 581 ROCHON Sylvain MVE (108)35'20'' (402)2h58'41'' (241)2h00'07'' (223) Créer mon compte
238 5h38'39'' 124 AVIGNON Vincent HYERES-TRIATHLON MSE (118)27'55'' (118)2h50'05'' (154)2h16'29'' (336) Créer mon compte
239 5h38'57'' 99 BASSON Emmanuel FEURS TRIATHLON MSE (119)30'47'' (243)3h36'44'' (427)1h22'21'' (13) Créer mon compte
240 5h39'02'' 119 MOLLA Julien HYERES TRIATHLON MSE (120)32'30'' (310)3h06'51'' (300)1h56'26'' (188) Créer mon compte
241 5h39'18'' 74 ALCOJOR Nicolas CHAMEAUX DE BEZIERS MSE (121)33'54'' (369)2h56'07'' (214)2h03'16'' (243) Créer mon compte
242 5h39'18'' 140 LACROIX Sylvain LES CHAMEAUX DE BEZIERS MVE (109)32'53'' (324)2h47'06'' (133)2h14'47'' (329) Créer mon compte
243 5h39'45'' 204 COTTE Jean-Philippe ROANNE TRIATHLON MVE (110)34'04'' (372)3h01'20'' (258)1h58'06'' (203) Créer mon compte
244 5h39'47'' 388 RAGOT Christophe TRINOSAURE LES MUREAUX MVE (111)25'52'' (58)2h59'33'' (244)2h09'59'' (295) Créer mon compte
245 5h39'53'' 391 LACOUR Nicolas TRIO7 PRIVAS MVE (112)32'27'' (306)2h53'08'' (185)2h09'19'' (288) Créer mon compte
246 5h40'04'' 399 VIAL Nicolas TVSV MSE (122)30'58'' (250)2h55'07'' (205)2h09'33'' (290) Créer mon compte
247 5h40'28'' 602 LAVERTY Fabrice MSE (123)34'09'' (374)3h03'27'' (276)1h55'25'' (176) Créer mon compte
248 5h40'32'' 460 LE HEGARAT Sebastien ASSP VERGEZE MVE (113)30'25'' (220)3h05'00'' (289)1h56'46'' (193) Créer mon compte
249 5h40'36'' 190 DUCHAMP Pierre MONTELIMAR TRIATHLON MVE (114)36'33'' (426)2h50'40'' (163)2h07'00'' (271) Créer mon compte
250 5h40'49'' 258 RICHOUD BIZET Sylvain TEAM FMR MVE (115)25'28'' (46)3h17'10'' (357)1h54'39'' (167) Créer mon compte
251 5h40'57'' 268 MOREL Loïc TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MSE (124)31'11'' (252)2h47'42'' (138)2h16'41'' (339) Créer mon compte
252 5h41'04'' 513 AUJOUANNET Didier MVE (116)29'04'' (168)3h01'15'' (257)2h04'59'' (255) Créer mon compte
253 5h41'22'' 412 HAVIOTTE Stephane VAULX EN VELIN TRIATHLON MVE (117)29'04'' (167)3h02'17'' (268)2h05'01'' (256) Créer mon compte
254 5h41'31'' 88 Serge PALISSE 57 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE (118)25'56'' (61)00'00''00'00'' Sa course
255 "13 5h41'33'' 84 DE MARCO Sandrine CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON FVE (7)27'57'' (121)3h14'14'' (340)1h56'04'' (184) Créer mon compte
256 5h41'35'' 54 URGEL Jerome C.A. PERIGUEUX TRIATHLON MVE (119)30'37'' (233)3h11'31'' (328)1h55'14'' (174) Créer mon compte
257 5h41'55'' 496 L'ORPHELIN Olivier SALINDRES TRIATHLON MVE (120)33'53'' (367)2h57'58'' (230)2h04'19'' (250) Créer mon compte
258 5h42'03'' 126 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORT TRIATHLON MVE (121)29'24'' (178)2h59'54'' (246)2h08'57'' (283) Créer mon compte
259 5h42'05'' 346 PETIT Jean Christophe TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE (122)33'14'' (344)3h27'45'' (401)1h32'44'' (33) Créer mon compte
260 5h42'21'' 75 SOLANS Nicolas CHAMEAUX DE BEZIERS MVE (123)35'26'' (403)3h01'35'' (264)1h59'24'' (217) Créer mon compte
261 5h43'16'' 152 VIDAL Laurent LES MILLE PATTES TRIATHLON MVE (124)26'54'' (84)2h56'25'' (216)2h16'50'' (340) Créer mon compte
262 5h43'16'' 377 BOUS Guillaume TRINOSAURE LES MUREAUX MSE (125)25'32'' (48)3h16'44'' (355)1h58'34'' (206) Créer mon compte
263 5h43'18'' 18 Marc CHENELLE 53 A.S. MURET TRIATHLON MVE (125)26'35'' (73)2h52'30'' (179)2h19'16'' (359) Sa course
264 5h44'06'' 534 DELFAU Philippe MVE (126)35'54'' (413)2h52'46'' (182)2h11'32'' (307) Créer mon compte
265 5h44'15'' 569 MARTIN Paul MSE (126)36'09'' (417)2h55'03'' (203)2h08'52'' (282) Créer mon compte
266 "14 5h45'25'' 130 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FVE (8)39'44'' (456)3h06'20'' (299)1h54'27'' (163) Créer mon compte
267 5h45'33'' 305 FERIAUD Jerome TRI BEAUCAIRE TARASCON MVE (127)30'32'' (228)2h57'05'' (221)2h13'43'' (320) Créer mon compte
268 5h45'42'' 242 STADNIK Philippe STADNIK MSE (127)29'30'' (184)3h06'51'' (301)2h05'09'' (257) Créer mon compte
269 5h45'46'' 49 MASON Paul BERKSHIRE TRI SQUAD MVE (128)31'13'' (253)3h01'30'' (262)2h07'16'' (273) Créer mon compte
270 5h46'00'' 575 MONTEYREMARD Cyril MSE (128)33'53'' (368)3h07'53'' (309)1h55'39'' (179) Créer mon compte
271 5h46'07'' 26 GLEIZES Jean Christophe ASN TRIATHLON ST FLOUR MVE (129)33'14'' (343)2h54'38'' (196)2h08'41'' (280) Créer mon compte
272 5h46'08'' 27 NOLIN Nicolas ASN TRIATHLON ST FLOUR MSE (129)31'47'' (273)2h58'39'' (240)2h07'51'' (277) Créer mon compte
273 5h46'11'' 308 QUARATO Alain TRI RUN FRONTIGNAN MVE (130)32'43'' (319)2h58'02'' (231)2h08'59'' (284) Créer mon compte
274 5h46'24'' 86 BEUDOT Bruno CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MSE (130)34'05'' (373)2h53'17'' (188)2h14'22'' (326) Créer mon compte
275 5h46'41'' 456 PAGE Jean Philippe ALES TRIATHLON MVE (131)33'00'' (332)2h55'04'' (204)2h13'20'' (317) Créer mon compte
276 5h47'01'' 428 HUGLA Sébastien VO2 TRIATHLON MVE (132)35'32'' (406)3h03'56'' (280)2h03'47'' (246) Créer mon compte
277 5h47'01'' 263 GALLAIS Morgan TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MSE (131)30'40'' (237)3h05'14'' (292)2h06'01'' (265) Créer mon compte
278 5h47'07'' 436 FRED JONES 40 XXX MVE (133)27'35'' (104)3h01'51'' (266)2h11'17'' (304) Sa course
279 5h47'15'' 265 LEMÉE Eric TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MVE (134)34'02'' (371)2h58'05'' (232)2h11'31'' (305) Créer mon compte
280 5h47'22'' 362 BACHI Karim TRIMAY MVE (135)30'47'' (242)2h53'49'' (190)2h18'00'' (350) Créer mon compte
281 5h47'46'' 11 VIDAL Alain ALBI TRIATHLON MVE (136)31'18'' (257)2h54'52'' (199)2h15'54'' (334) Créer mon compte
282 5h48'12'' 546 FRAILE Arturo MSE (132)30'22'' (217)3h00'55'' (254)2h12'14'' (313) Créer mon compte
283 5h48'19'' 448 JEMANTS Jerome MVE (137)33'09'' (340)3h04'09'' (281)2h05'51'' (263) Créer mon compte
284 "15 5h49'06'' 8 PHILIPPE Céline AIX SAVOIE TRIATHLON FVE (9)31'23'' (261)3h01'14'' (256)2h12'24'' (314) Créer mon compte
285 5h49'13'' 508 JAKE Pollard WINDRUSH TRIATHLON CLUB MVE (138)39'37'' (455)3h09'28'' (318)1h56'35'' (190) Créer mon compte
286 5h49'49'' 182 RUYER Alban MAT MSE (133)28'39'' (153)3h07'04'' (304)2h06'05'' (266) Créer mon compte
287 "16 5h49'56'' 478 CAISSE Marie Laure FOULÉE MUROISE FVE (10)33'04'' (336)3h19'56'' (368)1h48'58'' (127) Créer mon compte
288 5h51'01'' 457 PEREZ Matthieu ARMEE DE TERRE MSE (134)36'58'' (433)3h02'51'' (270)2h06'00'' (264) Créer mon compte
289 "17 5h51'02'' 328 LEFRANC Claire TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FSE (7)31'50'' (276)3h00'44'' (252)2h11'54'' (309) Créer mon compte
290 5h52'12'' 164 ROMAN Rémy LOKOMOTIV TRIATHLON MIRAMAS MVE (139)36'43'' (428)00'00''00'00'' Créer mon compte
291 5h52'29'' 488 BRANDY Patrick LES TRITONS DU GRAND COGNAC MVE (140)34'54'' (388)3h08'58'' (315)2h02'58'' (240) Créer mon compte
292 5h52'53'' 483 GENEVAUX Philippe HORIBA MEDICAL MSE (135)47'01'' (465)3h21'31'' (377)1h38'27'' (60) Créer mon compte
293 5h52'55'' 159 RICAUT Laurent LIMOUX TRIATHLON CLUB MVE (141)33'52'' (366)3h08'43'' (314)2h06'41'' (268) Créer mon compte
294 5h52'58'' 579 PONCET Nicolas MVE (142)28'32'' (149)3h11'52'' (330)2h05'38'' (262) Créer mon compte
295 5h53'02'' 155 BAUDRY Gabriel LIMOGES TRIATHLON MSE (136)29'15'' (174)3h06'04'' (297)2h13'32'' (318) Créer mon compte
296 5h53'26'' 98 GEROSSIER Thierry FEURS TRIATHLON MVE (143)24'52'' (28)3h05'58'' (295)2h18'10'' (352) Créer mon compte
297 5h53'38'' 195 Christophe MERLIN NA SA TRI CHATEL GUYON MVE (144)32'53'' (325)2h58'24'' (237)2h18'07'' (351) Sa course
298 5h53'56'' 118 GRANJON Anthony HYERES TRIATHLON MVE (145)32'54'' (326)3h18'23'' (362)1h59'33'' (218) Créer mon compte
299 "18 5h53'57'' 476 MEHIGAN Caroline EXPATRIES TRIATHLON CLUB FSE (8)33'42'' (358)3h20'29'' (372)1h53'45'' (158) Créer mon compte
300 5h54'28'' 5 TARD Benoit 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MSE (137)27'48'' (115)2h50'14'' (158)2h32'54'' (410) Créer mon compte
301 5h54'42'' 367 MAMET Cyril TRIMAY MVE (146)35'19'' (401)3h09'27'' (317)2h03'33'' (244) Créer mon compte
302 5h54'54'' 374 AMAT Julien TRINOSAURE LES MUREAUX MSE (138)25'27'' (45)3h00'38'' (251)1h15'49'' (6) Créer mon compte
303 5h55'16'' 184 DAURIAT Bruno MAUGUIO CARNON TRIATHLON MVE (147)30'28'' (226)2h54'20'' (193)2h24'38'' (378) Créer mon compte
304 5h55'40'' 255 CHION Dominique TEAM FMR MSE (139)28'36'' (151)3h13'27'' (338)2h08'06'' (278) Créer mon compte
305 5h55'53'' 387 RACLE Damien TRINOSAURE LES MUREAUX MVE (148)33'00'' (331)3h05'12'' (291)2h11'31'' (306) Créer mon compte
306 5h56'08'' 451 MOTTIN Harold MSE (140)36'27'' (423)3h19'24'' (366)1h53'02'' (151) Créer mon compte
307 5h56'08'' 446 DUQUESNE Damien MSE (141)30'02'' (206)2h56'01'' (212)2h17'08'' (342) Créer mon compte
308 5h56'51'' 284 CHIRICO Alberto TOBESPORT MVE (149)32'10'' (292)3h05'34'' (293)2h14'33'' (327) Créer mon compte
309 5h57'23'' 285 LASCAUD Alexandre TOBESPORT MSE (142)39'57'' (457)3h03'19'' (275)2h09'58'' (294) Créer mon compte
310 5h57'48'' 410 PASQUINI Romain VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MVE (150)29'54'' (198)3h04'46'' (287)2h17'29'' (345) Créer mon compte
311 5h57'50'' 237 COHEN Maximilien SENS TRIATHLON MSE (143)35'02'' (392)3h12'02'' (331)2h05'29'' (261) Créer mon compte
312 5h57'52'' 541 ERRIAHI Ridha MVE (151)27'45'' (113)2h59'51'' (245)2h24'28'' (377) Créer mon compte
313 5h58'03'' 223 CHARBONNIER Renaud SAM TRIATHLON RAID MERIGNAC MSE (144)29'57'' (200)3h14'39'' (342)2h08'30'' (279) Créer mon compte
314 5h59'15'' 304 Grégory MACQUART 78 TREBES TRIATHLON MVE (152)33'41'' (357)2h51'29'' (168)2h29'21'' (396) Sa course
315 6h00'01'' 375 AMAT Jonathan TRINOSAURE LES MUREAUX MSE (145)25'04'' (35)2h57'29'' (227)2h32'11'' (406) Créer mon compte
316 6h00'15'' 528 COMBESCURE Jérôme MVE (153)30'23'' (218)3h14'50'' (344)2h09'15'' (286) Créer mon compte
317 6h00'50'' 300 PUPIER Pierric TOULON TRIATHLON MSE (146)33'38'' (356)2h43'03'' (101)2h40'36'' (428) Créer mon compte
318 6h01'28'' 509 AÏSSAOUI Chérif MSE (147)36'51'' (430)3h17'28'' (358)1h58'47'' (207) Créer mon compte
319 6h01'41'' 38 ROQUES Pierre ASTC TRIATHLON CATALAN MSE (148)27'39'' (108)3h15'10'' (347)2h16'16'' (335) Créer mon compte
320 6h01'51'' 560 KATTOUCHE Farid MVE (154)33'02'' (334)3h08'33'' (312)2h14'02'' (322) Créer mon compte
321 6h02'05'' 472 BAILLET Xavier DASSAULT AVIATION MSE (149)31'51'' (277)3h09'57'' (322)2h14'43'' (328) Créer mon compte
322 6h02'22'' 93 Nicolas ROUQUAIROL 62 DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MVE (155)27'27'' (101)3h03'52'' (277)2h24'59'' (382) Sa course
323 6h02'24'' 78 DANIEL Tomas Soler CLUB TRIATLO MALGRAT MVE (156)28'59'' (166)3h25'51'' (394)2h00'50'' (228) Créer mon compte
324 6h02'27'' 370 TISSIER Laurent TRIMAY MVE (157)30'40'' (238)3h15'46'' (351)2h10'24'' (296) Créer mon compte
325 6h02'44'' 129 VAN DE VEIRE Damien JOOL TEAM MSE (150)35'56'' (414)3h14'26'' (341)2h07'48'' (276) Créer mon compte
326 6h02'57'' 574 MEZY Damien MVE (158)34'27'' (382)3h20'19'' (370)2h03'44'' (245) Créer mon compte
327 6h03'34'' 467 LAURENS Frederic COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS MSE (151)31'53'' (282)3h13'00'' (334)2h11'56'' (310) Créer mon compte
328 6h03'42'' 162 TOUZE Jean-François LMA45 MVE (159)33'21'' (348)3h10'04'' (323)2h13'49'' (321) Créer mon compte
329 6h04'00'' 312 BOIS Sylvain TRI07 PRIVAS TRIATHLON MVE (160)32'33'' (314)3h25'41'' (391)1h59'46'' (221) Créer mon compte
330 6h04'01'' 191 MOURET Sébastien MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MVE (161)35'59'' (415)00'00''00'00'' Créer mon compte
331 6h04'05'' 69 OLLIVIER Laurent CENTAURES DE PERTUIS MSE (152)30'32'' (229)3h07'35'' (307)2h20'42'' (362) Créer mon compte
332 6h04'40'' 345 MARIETTE Cédric TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE (153)31'48'' (275)2h58'16'' (234)2h31'10'' (402) Créer mon compte
333 6h04'41'' 337 SALMON Reynald TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE (154)29'32'' (185)2h59'24'' (243)2h31'13'' (403) Créer mon compte
334 6h05'10'' 287 Charles BORCKE 35 TOBESPORT MSE (155)32'32'' (312)3h03'08'' (273)2h24'00'' (376) Sa course
335 6h05'15'' 379 FREULON Guillaume TRINOSAURE LES MUREAUX MSE (156)29'29'' (183)2h57'15'' (224)2h34'49'' (411) Créer mon compte
336 6h05'24'' 365 GARNIER Yvan TRIMAY MVE (162)29'28'' (182)3h01'27'' (260)2h27'47'' (391) Créer mon compte
337 6h05'29'' 133 CHASTEL Frank LA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE MVE (163)37'34'' (443)3h19'00'' (364)2h02'46'' (237) Créer mon compte
338 "19 6h05'40'' 330 ABILY Sophie TRIATHLON CLUB MONTAUBAN FVE (11)33'46'' (362)3h23'09'' (384)2h04'05'' (248) Créer mon compte
339 6h05'51'' 369 SABLAYROLLES Cedric TRIMAY MVE (164)32'18'' (297)00'00''00'00'' Créer mon compte
340 6h05'54'' 571 MAUCLAIRE Aurélien MSE (157)32'28'' (308)3h20'28'' (371)2h07'03'' (272) Créer mon compte
341 6h06'51'' 431 TORREILLES François VO2 TRIATHLON JUVIGNAC MVE (165)33'10'' (342)3h17'07'' (356)2h09'33'' (291) Créer mon compte
342 6h06'53'' 420 VERDONI Laurent VERSAILLES TRIATHLON MVE (166)35'03'' (393)3h30'59'' (411)1h51'45'' (144) Créer mon compte
343 6h06'58'' 525 CARRION Raphael MVE (167)30'16'' (214)3h20'59'' (374)2h08'46'' (281) Créer mon compte
344 6h07'05'' 376 AUBE Olivier TRINOSAURE LES MUREAUX MVE (168)33'28'' (352)3h04'50'' (288)2h22'48'' (368) Créer mon compte
345 6h07'08'' 505 CULLET Christophe TPG MVE (169)34'56'' (390)3h00'04'' (248)2h25'00'' (383) Créer mon compte
346 "20 6h07'08'' 404 SAUMUREAU Maud USA TRIATHLON FSE (9)33'43'' (360)3h04'30'' (285)2h22'56'' (369) Créer mon compte
347 6h07'12'' 94 CORPART Thierry EPERNAY TRIATHLON MVE (170)36'59'' (435)3h24'32'' (387)1h58'49'' (208) Créer mon compte
348 6h07'50'' 153 MERIC Sebastien LIGUE NOUVELLE CALÉDONIE MVE (171)35'52'' (412)3h13'01'' (335)2h12'09'' (311) Créer mon compte
349 6h08'06'' 80 Emmanuel DESSI 21 CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MVE (172)36'58'' (434)3h04'12'' (282)2h18'58'' (357) Sa course
350 6h08'08'' 550 GAGNOLET Arnaud MSE (158)33'07'' (338)3h11'49'' (329)2h17'22'' (344) Créer mon compte
351 "21 6h08'40'' 260 ZAVAGLIA Yaelle TEAM FMR FVE (12)31'53'' (281)3h16'01'' (352)2h16'40'' (338) Créer mon compte
352 6h09'06'' 517 BAROZ Johan MVE (173)33'35'' (354)3h25'57'' (395)2h01'00'' (230) Créer mon compte
353 6h09'23'' 501 DEUBEL Nicolas SO6 DE TOULOUSE MVE (174)28'56'' (162)2h52'15'' (176)2h42'34'' (433) Créer mon compte
354 6h09'45'' 363 BOUCHARD Christophe TRIMAY MVE (175)26'12'' (64)3h27'36'' (400)2h10'26'' (297) Créer mon compte
355 6h10'18'' 522 BONY Sylvain MSE (159)34'28'' (383)3h12'18'' (332)2h17'21'' (343) Créer mon compte
356 6h11'14'' 101 MARY Christophe FEURS TRIATHLON MVE (176)31'54'' (283)3h08'15'' (310)2h24'58'' (381) Créer mon compte
357 6h11'19'' 489 BODIN Yoann LTC MSE (160)33'06'' (337)3h26'51'' (397)2h07'41'' (275) Créer mon compte
358 6h11'32'' 283 CHEMIN Rémi TOBESPORT MSE (161)32'36'' (316)2h57'09'' (223)2h38'12'' (422) Créer mon compte
359 6h11'54'' 62 DUPUIS Olivier CARIGNAN SPORT NATURE MVE (177)37'25'' (441)3h04'28'' (284)2h23'54'' (375) Créer mon compte
360 6h12'08'' 559 IMBERT Frédéric MSE (162)29'58'' (201)3h17'58'' (359)2h18'42'' (355) Créer mon compte
361 6h12'10'' 609 MASSENET Benoit CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MSE (163)27'56'' (120)3h17'58'' (360)2h20'51'' (363) Créer mon compte
362 6h12'47'' 354 BONNET Ludovic TRIATHLON VILLEFRANCHE SUR SAÔNE MVE (178)39'20'' (453)2h53'54'' (191)2h35'14'' (413) Créer mon compte
363 "22 6h13'01'' 532 DE BREMOY Aurélie FSE (10)31'52'' (280)3h21'39'' (380)2h13'12'' (316) Créer mon compte
364 6h13'09'' 36 PROUST Jean Christophe ASPTTORLÉANS MVE (179)36'54'' (431)3h15'21'' (348)2h14'05'' (323) Créer mon compte
365 6h13'34'' 468 ROUS Fabrice COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS MVE (180)36'31'' (424)3h18'42'' (363)2h12'12'' (312) Créer mon compte
366 6h13'44'' 327 JAGER Mathieu TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE (164)32'19'' (299)3h13'23'' (337)2h23'07'' (371) Créer mon compte
367 6h14'45'' 325 GREGORY DECONINCK 58 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MVE (181)30'55'' (248)3h39'02'' (434)1h59'17'' (216) Sa course
368 6h14'50'' 131 MOLINE Olivier LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MVE (182)31'20'' (258)3h22'30'' (383)2h14'12'' (324) Créer mon compte
369 6h14'55'' 368 MISSIAEN Denis TRIMAY MVE (183)29'10'' (171)3h21'57'' (381)2h15'52'' (333) Créer mon compte
370 "23 6h15'07'' 307 BORET Karine TRI CLUB ISLE SUR SORGUE FVE (13)39'23'' (454)3h30'40'' (410)1h56'53'' (194) Créer mon compte
371 6h15'22'' 538 DR. BUSENTHÜR Bernd MVE (184)38'49'' (449)3h07'01'' (303)2h17'33'' (347) Créer mon compte
372 6h15'54'' 442 CARMONA Stephane MVE (185)33'23'' (349)3h10'32'' (324)2h23'32'' (373) Créer mon compte
373 6h15'57'' 1 CARON Aimé 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MVE (186)37'02'' (436)3h06'01'' (296)2h28'44'' (394) Créer mon compte
374 6h16'46'' 547 FRANDON Julien MSE (165)36'48'' (429)3h21'02'' (375)2h09'50'' (293) Créer mon compte
375 6h16'59'' 597 MONTAGNE Florent MVE (187)33'46'' (363)3h25'20'' (389)2h11'06'' (303) Créer mon compte
376 6h18'22'' 186 UNAL Christophe MILLAU TRIATHLON MSE (166)23'18'' (11)3h15'41'' (350)2h34'57'' (412) Créer mon compte
377 6h18'37'' 298 MORCHIO Guillaume TOULON TRIATHLON MSE (167)30'53'' (245)3h09'39'' (320)2h29'56'' (399) Créer mon compte
378 6h18'55'' 135 LENA Bertrand LA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE MVE (188)24'50'' (27)3h16'02'' (353)2h32'49'' (409) Créer mon compte
379 6h20'30'' 506 DAVID François TRIATHLON APT MVE (189)33'03'' (335)3h16'34'' (354)2h25'21'' (384) Créer mon compte
380 6h21'06'' 28 GIMENEZ Dominique ASO ANTIBOIS MVE (190)37'18'' (439)3h34'55'' (423)2h03'49'' (247) Créer mon compte
381 6h21'36'' 185 BOUCHERIT Mehamed MEUDON TRIATHLON MVE (191)33'25'' (351)3h02'00'' (267)2h40'08'' (427) Créer mon compte
382 6h21'57'' 335 RUIZ Xavier TRIATHLON TEAM ROQUEBRUNE MSE (168)31'30'' (266)3h22'18'' (382)2h23'06'' (370) Créer mon compte
383 "24 6h22'24'' 419 PRUVOST Marion VERSAILLES TRIATHLON FSE (11)23'41'' (13)3h33'43'' (419)2h20'04'' (360) Créer mon compte
384 6h22'31'' 134 DEBRABANT Jean-Noel LA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE MVE (192)40'07'' (458)3h21'34'' (378)2h16'36'' (337) Créer mon compte
385 6h22'35'' 230 REYNE Florian SAM TRIATHLON RAID MERIGNAC MSE (169)31'05'' (251)3h23'57'' (386)2h22'03'' (364) Créer mon compte
386 6h22'43'' 180 VIALA Gerard MARIGNANE TRIATHLON MVE (193)33'36'' (355)3h08'17'' (311)2h36'50'' (418) Créer mon compte
387 6h22'52'' 289 CHALUMEAU Guillaume TOBESPORT TRIATHLON MVE (194)30'11'' (212)3h15'01'' (345)2h31'46'' (405) Créer mon compte
388 6h23'43'' 326 CASSAGNE Frederic TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MVE (195)32'32'' (313)3h09'38'' (319)2h37'20'' (419) Créer mon compte
389 6h24'06'' 416 GIBRAIS Vincent VERSAILLES TRIATHLON MSE (170)29'48'' (194)3h08'36'' (313)2h36'02'' (416) Créer mon compte
390 "25 6h24'59'' 361 PETTERSIN Christine TRIMAY FVE (14)30'25'' (219)3h09'08'' (316)2h39'19'' (425) Créer mon compte
391 6h25'04'' 344 LEMAIRE Frédéric TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE (196)33'09'' (339)3h25'42'' (392)2h18'21'' (353) Créer mon compte
392 6h25'27'' 201 JEAN CLAUDE LEGRAIN 41 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE (197)32'57'' (329)3h27'04'' (398)2h18'40'' (354) Sa course
393 6h26'00'' 592 VATUS Eric MVE (198)32'56'' (328)3h15'05'' (346)2h30'45'' (401) Créer mon compte
394 6h26'00'' 527 COHEN Laurent MVE (199)36'25'' (421)3h45'36'' (444)1h56'17'' (186) Créer mon compte
395 6h26'14'' 471 BERNARD François CYRPEO MSE (171)27'55'' (119)3h13'35'' (339)2h37'25'' (420) Créer mon compte
396 6h26'18'' 570 MARTINEZ Michel MVE (200)32'08'' (290)3h38'17'' (432)2h09'17'' (287) Créer mon compte
397 6h26'22'' 480 BEGUE Philippe GARRIGUETTES SARRIANS MVE (201)30'54'' (246)3h05'52'' (294)2h39'30'' (426) Créer mon compte
398 "26 6h27'34'' 310 SABOT Laurence TRI VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE FSE (12)37'56'' (447)3h20'05'' (369)2h22'05'' (365) Créer mon compte
399 6h28'36'' 415 FABIEN Petit VERSAILLES TRIATHLON MVE (202)33'17'' (346)3h13'04'' (336)2h35'17'' (414) Créer mon compte
400 6h29'16'' 535 DESURMONT Olivier MVE (203)25'53'' (59)3h21'35'' (379)2h36'46'' (417) Créer mon compte
401 "27 6h29'28'' 414 DAHAN Mireille VERSAILLES TRIATHLON FVE (15)34'17'' (380)3h35'53'' (424)2h10'45'' (300) Créer mon compte
402 6h29'40'' 232 Christophe VELTEN 54 S A M MERIGNAC TRIATHLON MVE (204)32'39'' (317)3h10'52'' (327)2h41'48'' (432) Sa course
403 6h30'06'' 358 DUHEM Christophe TRIGT MVE (205)32'27'' (305)3h14'41'' (343)2h37'39'' (421) Créer mon compte
404 6h30'06'' 73 ELMARY Emmanuel CENTAURES PERTUIS TRIATHLON MVE (206)35'11'' (397)3h23'46'' (385)2h24'57'' (380) Créer mon compte
405 6h30'39'' 563 LACAZE Remy MSE (172)34'10'' (375)3h34'19'' (421)2h14'55'' (330) Créer mon compte
406 6h30'41'' 499 MOLLARET Brice SFR MVE (207)32'14'' (295)3h33'40'' (418)2h15'15'' (331) Créer mon compte
407 6h30'42'' 458 JEAN-FRANCOIS CORBIER 53 AS SFR_FOULEE DU LORIOT MVE (208)35'31'' (405)3h31'34'' (414)2h15'33'' (332) Sa course
408 6h30'57'' 165 LOPEZ Jean LOPEZ MSE (173)25'46'' (54)3h31'06'' (412)2h29'33'' (398) Créer mon compte
409 6h31'54'' 95 BRIET Jean-Christophe FAMILLE DEBENT MVE (209)30'25'' (223)3h21'06'' (376)2h35'54'' (415) Créer mon compte
410 6h33'13'' 406 JEANJEAN Julien USN MONTPELLIER MSE (174)30'02'' (205)3h28'09'' (402)2h29'24'' (397) Créer mon compte
411 6h33'16'' 590 VACHOD Loic MSE (175)32'46'' (322)3h07'04'' (305)2h48'39'' (441) Créer mon compte
412 6h33'47'' 487 DELAVAULT Pascal LE TEIL COURT MVE (210)41'13'' (462)3h25'17'' (388)2h19'06'' (358) Créer mon compte
413 6h35'13'' 464 BERTRAND Bourgine CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 MVE (211)36'11'' (418)3h25'47'' (393)2h25'49'' (385) Créer mon compte
414 6h36'22'' 104 SABATHE Jean Claude GEM TRI ATHLÉ MVE (212)37'05'' (437)3h31'08'' (413)2h22'47'' (366) Créer mon compte
415 "28 6h36'24'' 462 PELINOVSKAYA Natalia CENTAURES PERTUIS FVE (16)35'47'' (411)3h35'59'' (425)2h17'43'' (349) Créer mon compte
416 6h36'42'' 519 BILLIAU Raphael MVE (213)37'35'' (444)3h25'24'' (390)2h24'56'' (379) Créer mon compte
417 6h37'40'' 510 ALAUZEN Michel MVE (214)35'43'' (410)3h26'39'' (396)2h25'53'' (386) Créer mon compte
418 6h39'27'' 477 POUJOULAT Francois FAMILLE DEBENT MVE (215)36'26'' (422)3h03'53'' (278)2h54'27'' (448) Créer mon compte
419 6h40'18'' 408 DEBROUX Sebastien UTS MVE (216)35'37'' (408)3h29'17'' (407)2h27'06'' (389) Créer mon compte
420 "29 6h40'28'' 393 BESSID Nadia TRISTARS CANNES FSE (13)32'52'' (323)3h36'16'' (426)2h22'47'' (367) Créer mon compte
421 6h40'29'' 333 TOUTAIN Yannick TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MVE (217)34'39'' (384)3h44'04'' (440)2h11'42'' (308) Créer mon compte
422 6h40'41'' 594 WALLART Arnaud MVE (218)29'13'' (172)3h43'28'' (437)2h20'42'' (361) Créer mon compte
423 6h40'41'' 50 VOLPI Franck BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MVE (219)30'34'' (231)3h19'08'' (365)2h44'56'' (436) Créer mon compte
424 6h41'07'' 470 TOTH Gabor CSA 2 REI MSE (176)33'09'' (341)3h30'00'' (408)2h32'23'' (407) Créer mon compte
425 6h41'48'' 447 IBANEZ Laurent MVE (220)29'45'' (191)3h32'11'' (415)2h31'36'' (404) Créer mon compte
426 6h42'59'' 511 ALAZARD Julien MSE (177)35'14'' (398)3h15'29'' (349)2h39'03'' (424) Créer mon compte
427 6h43'06'' 485 BOURGEOIS Christophe LA FOULEE MUROISE MVE (221)33'56'' (370)3h32'57'' (416)2h28'34'' (392) Créer mon compte
428 6h43'29'' 524 CABOT Richard MSE (178)26'42'' (76)3h27'17'' (399)2h46'54'' (438) Créer mon compte
429 "30 6h43'37'' 48 MOUGEL Nancy BEAUNE TRIATHLON FVE (17)33'16'' (345)3h38'13'' (430)2h26'28'' (387) Créer mon compte
430 6h46'30'' 71 ROUSSEL Olivier CENTAURES DE PERTUIS MVE (222)37'05'' (438)3h34'00'' (420)2h27'16'' (390) Créer mon compte
431 6h47'00'' 562 LABAYLE Olivier MSE (179)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
432 6h47'45'' 486 HEINTZ Nicolas LA FOULEE MUROISE MVE (223)35'04'' (394)3h48'16'' (449)2h16'53'' (341) Créer mon compte
433 6h47'58'' 540 DURAND Jemuel MSE (180)36'21'' (420)00'00''00'00'' Créer mon compte
434 6h48'27'' 493 PREZ Bertrand PASS RUNING MSE (181)46'14'' (464)3h34'32'' (422)2h18'49'' (356) Créer mon compte
435 6h48'27'' 606 LECHANTRE Gilles MVE (224)35'36'' (407)3h37'04'' (428)2h28'40'' (393) Créer mon compte
436 6h48'54'' 192 PALOSSE Vincent MONTPELLIER TRIATHLON MVE (225)32'08'' (289)3h28'10'' (403)2h40'50'' (429) Créer mon compte
437 6h49'08'' 61 JOUSSE Nicolas CAB MVE (226)33'24'' (350)3h30'15'' (409)2h41'24'' (431) Créer mon compte
438 6h49'33'' 91 BEDES Jean-Marc CSAKB MVE (227)36'13'' (419)3h44'45'' (443)2h23'38'' (374) Créer mon compte
439 6h49'38'' 607 PAIRE Frederic FOURS TRIATHLON MVE (228)30'38'' (234)3h38'13'' (431)2h32'30'' (408) Créer mon compte
440 6h51'05'' 587 STEPHANE Boniol MVE (229)34'51'' (386)3h39'02'' (435)2h28'47'' (395) Créer mon compte
441 6h51'08'' 68 CLARÀ FERRER Carlos CE KATOA TEAM MSE (182)25'36'' (50)2h49'32'' (149)3h31'37'' (456) Créer mon compte
442 6h54'00'' 364 BOUCHARIN Fabrice TRIMAY MVE (230)32'28'' (307)3h33'38'' (417)2h41'23'' (430) Créer mon compte
443 6h54'12'' 407 BORDEL Florent USNM MSE (183)38'13'' (448)3h38'25'' (433)2h30'21'' (400) Créer mon compte
444 6h55'35'' 332 RICHOMME Bruno TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MVE (231)35'17'' (400)3h43'56'' (439)2h23'08'' (372) Créer mon compte
445 "31 6h56'25'' 267 MAOUT Patricia TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FVE (18)36'57'' (432)3h47'31'' (448)2h26'34'' (388) Créer mon compte
446 "32 6h58'46'' 544 FAURE Laurent FVE (19)34'13'' (377)3h10'32'' (325)3h07'12'' (454) Créer mon compte
447 7h00'31'' 556 GUILLET Quentin MSE (184)37'31'' (442)4h01'42'' (456)2h14'16'' (325) Créer mon compte
448 7h00'43'' 235 CRISCUOLO Quentin SARDINES TRIATHLON MARSEILLE MSE (185)33'29'' (353)3h28'10'' (404)2h54'52'' (449) Créer mon compte
449 7h01'50'' 568 MALLET Stephane MVE (232)36'38'' (427)3h29'16'' (406)2h48'38'' (440) Créer mon compte
450 7h02'42'' 247 BERTRAND Arnaud TCVD MVE (233)28'42'' (155)3h47'24'' (447)2h42'56'' (434) Créer mon compte
451 7h05'40'' 41 MAUCELI Laurent AUBENAS TRIATHLON MVE (234)28'49'' (159)3h28'58'' (405)3h01'23'' (453) Créer mon compte
452 7h12'00'' 385 Wilfried MOULIN 35 TRINOSAURE MVE (235)32'22'' (300)3h37'11'' (429)2h55'02'' (450) Sa course
453 7h12'22'' 320 LOZE Jean Baptiste TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE (186)31'22'' (260)3h54'18'' (452)2h38'42'' (423) Créer mon compte
454 7h13'43'' 52 BRETON Arnaud BRETON MSE (187)40'37'' (461)3h18'10'' (361)3h07'40'' (455) Créer mon compte
455 7h14'10'' 356 CHARLES Francis TRIBIKE34 MVE (236)37'43'' (445)00'00''00'00'' Créer mon compte
456 "33 7h17'40'' 441 BOURLOIS Stéphanie FVE (20)31'46'' (272)3h44'06'' (441)2h54'08'' (447) Créer mon compte
457 7h21'14'' 46 BAUDOIN Patrick BEAUMONT TRIATHLON MVE (237)38'50'' (450)3h43'07'' (436)2h51'16'' (444) Créer mon compte
458 "34 7h21'53'' 35 BIGAUD Laurence ASPTT MARMANDE TRIATHLON FVE (21)36'32'' (425)3h44'28'' (442)2h53'09'' (446) Créer mon compte
459 7h21'57'' 136 PEUCELLE Richard LA TRIBU TRIATHLON AUBAGNE MVE (238)41'48'' (463)3h46'29'' (446)2h48'47'' (442) Créer mon compte
460 7h23'14'' 514 AYROLES Nicolas MSE (188)40'25'' (459)3h50'39'' (451)2h43'48'' (435) Créer mon compte
461 7h25'55'' 257 REYDELLET Olivier TEAM FMR MVE (239)33'48'' (364)3h57'34'' (453)2h47'16'' (439) Créer mon compte
462 7h26'10'' 172 RAOULI Tony LOVE4TRI MVE (240)37'54'' (446)3h50'19'' (450)2h52'13'' (445) Créer mon compte
463 7h27'24'' 588 THEVENIN Patrice MSE (189)35'01'' (391)3h43'37'' (438)2h57'50'' (451) Créer mon compte
464 7h27'51'' 401 GEOFFRIN Jerome US IVRY TRIATHLON MVE (241)33'43'' (359)3h58'21'' (454)2h50'05'' (443) Créer mon compte
465 7h30'50'' 256 POULAIN Denis TEAM FMR MVE (242)37'24'' (440)3h59'17'' (455)2h46'40'' (437) Créer mon compte
466 7h30'50'' 151 TEXEREAU Julien LES MILLE PATTES TRIATHLON MVE (243)39'01'' (451)3h46'23'' (445)2h58'56'' (452) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord