Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du Salagou 2016

samedi 11 juin 2016

356 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ATS Sport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h00'29'' 451 Bertrand BILLARD 328 TRIATHL'AIX MS222'51'' (1)2h15'52'' (2)1h19'28'' (7) Sa course
4h06'37'' 91 DEVANNE Julien DURANCE TRIATHLON MS227'03'' (13)2h21'19'' (3)1h16'04'' (3) Créer mon compte
4h12'25'' 159 ROBERT Pierre MONTELIMAR TRIATHLON MS425'34'' (7)2h21'33'' (4)1h22'37'' (11) Créer mon compte
4 4h13'23'' 448 JORRY Sebastien MS328'32'' (43)2h15'46'' (1)1h25'15'' (16) Créer mon compte
5 4h13'23'' 36 Vincent DARCQ 150 AUBAGNE TRIATHLON MS326'31'' (9)2h27'54'' (15)1h16'32'' (4) Sa course
6 4h15'01'' 65 Julien HASTIR 132 CCCTRI MS227'38'' (25)2h26'20'' (13)1h18'16'' (5) Sa course
7 4h15'12'' 71 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV127'14'' (15)2h23'17'' (7)1h21'59'' (9) Créer mon compte
8 4h18'28'' 109 Jean-baptiste LAFON 142 A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MS2426'26'' (8)2h22'06'' (5)1h26'37'' (20) Sa course
9 4h19'12'' 76 Nicolas HERBAU 117 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS327'16'' (16)2h24'57'' (9)1h24'39'' (13) Sa course
10 4h20'21'' 197 COMBAT Raphaël TEAM NOYON TRIATHLON MV130'38'' (98)2h25'13'' (10)1h21'51'' (8) Créer mon compte
11 4h24'21'' 318 LE FLOCH Armel WAIMEA TRIATHLON LUNEL MV124'51'' (6)2h39'54'' (48)1h16'04'' (2) Créer mon compte
12 4h24'54'' 150 DUBOCAGE Simon MILLAU TRIATHLON MS2529'48'' (73)2h32'16'' (21)1h19'27'' (6) Créer mon compte
13 4h26'24'' 328 RODRIGUEZ Emmanuel MV1429'26'' (63)2h25'36'' (11)1h27'13'' (24) Créer mon compte
14 4h27'00'' 337 LEY Antoine TEAM IBEX - VÉDAS ENDURANCE MS2632'15'' (146)2h22'07'' (6)1h29'32'' (36) Créer mon compte
15 4h27'44'' 259 THOMAS Erwan TRIATHLON CLUB LOCMINE MS427'57'' (31)2h32'06'' (20)1h24'46'' (14) Créer mon compte
16 4h30'42'' 37 DE VELLIS Bruno AUBAGNE TRIATHLON MV234'57'' (236)2h31'10'' (16)1h22'23'' (10) Créer mon compte
17 4h30'45'' 118 DE KANEL Bernard LEUCÉMIE ESPOIR TRIATHLON QUIMPER MV427'52'' (28)2h31'57'' (18)1h28'06'' (29) Créer mon compte
18 4h30'49'' 279 LLINARES BOSCH David TRIATLÓ TRAMUNTANA FIGUERES MV1526'32'' (10)2h33'37'' (23)1h27'48'' (26) Créer mon compte
19 4h31'26'' 267 ADYNS Simon TRIATHLON NAMUR TEAM MS2728'33'' (44)2h31'19'' (17)1h27'49'' (27) Créer mon compte
20 4h31'33'' 262 Cyril PELIZZARI 126 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS3428'01'' (32)2h34'02'' (24)1h25'37'' (18) Sa course
21 4h32'17'' 100 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2824'50'' (5)2h33'18'' (22)1h31'39'' (47) Créer mon compte
22 4h33'51'' 75 GAUTIER David CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV238'09'' (302)2h26'25'' (14)1h22'43'' (12) Créer mon compte
23 4h35'39'' 241 BERERD David TRI VILLEFRANCHE MV1627'36'' (23)2h23'33'' (8)1h41'02'' (120) Créer mon compte
24 4h35'58'' 305 Thibault CARRIERE 0 VO2 TRIATHLON MS3534'27'' (226)2h26'02'' (12)1h32'09'' (48) Sa course
25 4h36'10'' 113 ANJARRY Damien LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV1732'57'' (175)2h32'01'' (19)1h27'51'' (28) Créer mon compte
26 4h36'38'' 55 XAVIER Farràs C.E. PEDALA.CAT MS3627'53'' (29)2h38'38'' (40)1h24'59'' (15) Créer mon compte
27 4h36'38'' 158 OTT David MONTELIMAR TRIATHLON MS428'27'' (38)2h36'56'' (35)1h28'10'' (30) Créer mon compte
28 4h36'52'' 211 Robin MULLER 92 XTRIATHLON.COM MS2927'31'' (20)4h07'02'' (348)1h28'39'' (34) Sa course
29 4h37'25'' 222 Julien BAUCHET 117 TOULOUSE TRIATHLON MS4427'57'' (30)2h37'04'' (36)1h28'53'' (35) Sa course
30 4h37'33'' 180 ARROYO Frederic SETE THAU TRIATHLON MV1824'20'' (3)2h35'12'' (27)1h34'00'' (65) Créer mon compte
31 4h38'22'' 195 AUGAIS Benjamin TCM12 MS3728'27'' (39)2h41'38'' (58)1h25'25'' (17) Créer mon compte
32 4h38'33'' 128 MARCHI Cyril MARIGNANE TRIATHLON MS21032'35'' (159)2h35'20'' (28)1h27'03'' (21) Créer mon compte
33 4h38'35'' 278 Quentin VILLIE 0 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS3828'44'' (49)2h37'58'' (38)1h28'14'' (31) Sa course
34 4h39'36'' 53 WEINGARTNER Sébastien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4528'18'' (37)2h36'12'' (30)1h30'51'' (43) Créer mon compte
35 4h39'58'' 161 Alexis SICARD 106 MONTELIMAR TRIATHLON MS21127'33'' (21)2h35'48'' (29)1h33'45'' (62) Sa course
36 4h41'27'' 169 LAMBERT Stéphane POWERMAXX MS4630'31'' (89)2h36'45'' (33)1h30'53'' (44) Créer mon compte
37 4h42'49'' 43 Stephane MAS 92 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MS4728'46'' (50)2h35'05'' (26)1h32'45'' (54) Sa course
38 4h43'26'' 298 Mickael GESLAND 80 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS3930'39'' (99)2h40'40'' (53)1h28'20'' (32) Sa course
39 4h43'42'' 174 TORREILLES Sylvain ROUSSET TRIATHLON MS31031'10'' (110)2h36'42'' (32)1h32'42'' (52) Créer mon compte
40 4h44'35'' 14 MONCHIET Amaury AS LIBOURE TRIATHLON MS31124'49'' (4)2h40'48'' (55)1h35'44'' (78) Créer mon compte
41 4h44'58'' 54 MOUNAL Julien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4832'55'' (172)2h34'28'' (25)1h33'45'' (63) Créer mon compte
42 4h45'34'' 7 VIGNÉ Dominique ALBI TRIATHLON MV327'20'' (17)2h40'01'' (50)1h35'23'' (73) Créer mon compte
43 4h45'34'' 248 RIOTTEAU Joel TRIATHL'AIX MV228'59'' (55)2h42'51'' (63)1h30'08'' (40) Créer mon compte
44 4h46'44'' 181 LENOIR Laurent SEYNOD ALLIGATORS TRIATHLON MV330'10'' (80)2h39'52'' (47)1h33'30'' (60) Créer mon compte
45 4h47'13'' 154 Rafa NAVARRO 59 MONBIKE TRIKIS MV1932'58'' (178)2h42'32'' (61)1h27'37'' (25) Sa course
46 4h48'45'' 97 SCHOTT Matthias GIRONDINS TRIATHLON MS21227'36'' (24)2h39'38'' (43)1h38'36'' (100) Créer mon compte
47 4h49'09'' 124 ROCH Stephane MADE IN TRI MV2427'28'' (19)2h45'00'' (77)1h32'20'' (51) Créer mon compte
48 4h49'16'' 335 DECHELLE Olivier SALON TRIATHLON MV11030'53'' (103)2h36'53'' (34)1h35'02'' (72) Créer mon compte
49 4h49'34'' 4 Thomas VANHERSECKE 96 VO2 TRIATHLON MS4930'39'' (100)2h36'39'' (31)1h39'16'' (104) Sa course
50 4h50'12'' 242 VAUDOUR Julien TRI VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE MS21327'13'' (14)2h45'22'' (81)1h33'08'' (57) Créer mon compte
51 4h50'44'' 101 PIGNEDE Pierre GUC TRIATHLON MS31231'51'' (125)2h41'38'' (57)1h33'54'' (64) Créer mon compte
52 4h50'53'' 270 DECOTTIGNIES Nicolas TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS31335'06'' (240)2h45'53'' (87)1h26'00'' (19) Créer mon compte
53 4h51'14'' 288 GOEUSSE Francois TRISTARS DE CANNES MV11131'35'' (122)2h44'57'' (75)1h30'07'' (39) Créer mon compte
54 4h51'26'' 397 OLIVA Stephane MV2539'56'' (321)2h39'57'' (49)1h27'12'' (23) Créer mon compte
55 4h51'46'' 226 MANABRE Gwendal TRAM TRIATHLON BAIE DE SOMME MS21423'51'' (2)2h42'58'' (64)1h41'41'' (126) Créer mon compte
56 4h52'15'' 172 Mohammed ADEL 72 RODEZ TRIATHLON 12 MV2632'56'' (173)2h40'15'' (51)1h34'17'' (69) Sa course
57 4h52'20'' 330 VAN DE MIEROOP Koen BRTC MS41027'34'' (22)2h45'22'' (82)1h34'10'' (68) Créer mon compte
58 4h52'26'' 163 GALLE Alexander MR T TRIATHLONTEM GENT MS21529'46'' (72)2h49'13'' (109)1h30'11'' (41) Créer mon compte
59 4h52'38'' 139 PICARD Christophe MASSILIA TRIATHLON MS31429'51'' (75)2h42'02'' (60)1h37'08'' (89) Créer mon compte
60 4h52'49'' 148 MAUREL Alexis MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS129'05'' (58)2h38'23'' (39)1h41'55'' (130) Créer mon compte
61 4h52'51'' 399 PLOYART Julien MS21632'51'' (168)2h45'02'' (78)1h31'33'' (46) Créer mon compte
62 4h52'51'' 66 Nicolas LEROOY 70 LES CENTAURES DE PERTUIS MS31533'02'' (183)2h40'26'' (52)1h34'06'' (67) Sa course
63 4h53'40'' 338 LORENZETTI Jerome USA TRIATHLON MV2730'33'' (91)2h48'45'' (105)1h29'41'' (37) Créer mon compte
64 4h53'55'' 140 POURREAU Adrian MASSILIA TRIATHLON MS21729'01'' (57)2h39'47'' (45)1h40'36'' (114) Créer mon compte
65 4h54'33'' 132 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV329'00'' (56)2h46'27'' (90)1h35'33'' (75) Créer mon compte
66 4h55'10'' 282 GACHON Aurelien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS21829'39'' (68)2h38'47'' (41)1h43'14'' (143) Créer mon compte
67 4h55'39'' 196 CABROL François TEAM LABEGE TRIATHLON MS21931'57'' (130)2h51'57'' (127)1h28'35'' (33) Créer mon compte
68 4h55'49'' 207 Julien BEUZELIN 91 TOBESPORT MS41132'30'' (154)2h45'30'' (83)1h33'29'' (59) Sa course
69 4h56'02'' 56 JALABERT Stéphane CA BEGLAIS TRIATHLON MV11229'30'' (66)2h45'31'' (84)1h37'26'' (92) Créer mon compte
70 4h56'31'' 145 CASTELLANE Lionel MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV2831'31'' (118)2h45'10'' (80)1h35'35'' (76) Créer mon compte
71 4h56'44'' 256 SEVERAC Nicolas TRIATHLON CASTRES MS41238'22'' (304)2h44'41'' (71)1h29'45'' (38) Créer mon compte
72 4h57'02'' 190 AUBRÉE Benjamin STARTORNOT MS22026'40'' (11)2h47'57'' (102)1h39'31'' (107) Créer mon compte
73 4h57'05'' 32 Aude CANAGUIER 84 ASVEL TRIATHLON FS329'05'' (59)2h49'41'' (113)1h34'55'' (70) Sa course
74 4h57'33'' 102 DA SILVA Joaquim GUILHERAND-GRANGES TRIATHLON MV11328'03'' (34)2h44'50'' (74)1h41'13'' (122) Créer mon compte
75 4h59'02'' 276 Laurent NICOLAS 91 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV2930'48'' (101)2h45'37'' (85)1h38'36'' (99) Sa course
76 4h59'06'' 202 Rodolphe DEMAN 86 TOAC TRIATHLON MV3432'05'' (134)2h51'50'' (125)1h32'19'' (50) Sa course
77 4h59'06'' 199 AICARDI Jean-Noel TOAC TRIATHLON MV3533'06'' (186)2h49'24'' (110)1h33'04'' (56) Créer mon compte
78 4h59'35'' 108 LEBEGUE Arnaud LANGOGNE TRIATHLON MV11427'43'' (26)2h49'31'' (111)1h39'37'' (109) Créer mon compte
79 4h59'45'' 232 DEBLAISE Laurent TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV21035'06'' (239)2h48'26'' (103)1h32'42'' (53) Créer mon compte
80 4h59'52'' 286 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MS41329'41'' (69)2h43'43'' (66)1h42'19'' (132) Créer mon compte
81 4h59'57'' 31 VILLEGAS Hugo ASPH TRIATHLON MS22130'48'' (102)2h47'53'' (100)1h37'09'' (90) Créer mon compte
82 5h00'09'' 391 LUC Stephane MS41432'44'' (161)2h47'00'' (94)1h36'08'' (82) Créer mon compte
83 5h00'16'' 329 CLINCKSPOOR Stijn MS31638'23'' (305)2h45'03'' (79)1h33'43'' (61) Créer mon compte
84 5h00'26'' 394 MENNESSON Jean MS31731'50'' (124)2h44'36'' (69)1h38'07'' (95) Créer mon compte
85 5h00'28'' 162 KOESSLER Christian MONTPELLIER TRIATHLON MS22232'14'' (143)2h39'14'' (42)1h45'49'' (160) Créer mon compte
86 5h01'54'' 179 LEPLATOIS Michael SALON TRIATHLON MV21133'01'' (182)2h39'51'' (46)1h44'41'' (152) Créer mon compte
87 5h02'23'' 68 SEYNAT Nicolas CHAMEAUX DE BEZIERS MS31827'21'' (18)2h49'05'' (108)1h42'31'' (135) Créer mon compte
88 5h02'25'' 274 DAYOT Jeremy TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS31933'04'' (184)2h55'07'' (159)1h30'49'' (42) Créer mon compte
89 5h02'36'' 92 FOUDRINIER Emmanuel ECHIROLLES TRIATHLON MS41528'02'' (33)2h41'49'' (59)1h49'32'' (192) Créer mon compte
90 5h02'46'' 218 INGARGIOLA Olivier TOULON VAR TRIATHLON (TVT) MV21233'34'' (200)2h43'48'' (67)1h41'46'' (127) Créer mon compte
91 5h02'55'' 313 Christophe LAMBOLEY 73 VO2 TRIATHLON MONTPELLIER MV11537'51'' (295)2h39'44'' (44)1h41'00'' (117) Sa course
92 5h02'57'' 238 BERNOU Damien TRI TEAM SAPEUR POMPIER MS128'52'' (52)2h49'40'' (112)1h41'02'' (119) Créer mon compte
93 5h02'58'' 240 PLENIER Nicolas TRI TEAM SAPEUR POMPIER MS129'32'' (67)2h54'58'' (155)1h35'48'' (80) Créer mon compte
94 5h03'36'' 115 GRUFFAT Christian LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3630'57'' (105)2h44'04'' (68)1h44'20'' (150) Créer mon compte
95 5h04'04'' 411 Harunobu YAEGASHI 90 MV11629'24'' (61)2h47'54'' (101)1h41'51'' (129) Sa course
96 5h04'28'' 379 FRANCIS FOULET Francis MV11734'29'' (229)2h42'45'' (62)1h43'07'' (139) Créer mon compte
97 5h05'02'' 81 ALLOMBERT-BLANC Johnny CSL ROSNY TRIATHLON MV11835'07'' (242)2h44'38'' (70)1h40'58'' (116) Créer mon compte
98 5h05'02'' 165 PENASSE Sebastien NICETRIATHLON-CLUB MV11930'35'' (96)2h49'44'' (114)1h41'17'' (123) Créer mon compte
99 5h05'34'' 244 PASSONI Giovanni TRIAHLAIX MV3732'33'' (158)2h52'07'' (128)1h33'13'' (58) Créer mon compte
100 5h06'16'' 234 LE MARTRET Herve TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV3828'59'' (54)2h48'29'' (104)1h44'39'' (151) Créer mon compte
101 5h06'21'' 290 SCOGNAMILLO Stephane TROLL TEAM TRIATHLON MV434'28'' (227)2h53'49'' (138)1h32'52'' (55) Créer mon compte
102 5h06'21'' 227 Eric OSIFRE 83 TREBES TRIATHLON MV21333'33'' (199)2h48'51'' (106)1h39'36'' (108) Sa course
103 5h06'36'' 353 TIDY Henry MV12030'34'' (94)2h50'30'' (118)1h37'20'' (91) Créer mon compte
104 5h06'41'' 153 PINEAU Antoine MIT MV12132'58'' (177)2h51'49'' (124)1h36'30'' (85) Créer mon compte
105 5h07'08'' 206 PARRAIN Sébastien TOAC TRIATHLON MS32028'17'' (36)2h49'44'' (115)1h45'55'' (163) Créer mon compte
106 5h07'15'' 177 Florent RUIZ 52 VELO CLUB SALINDRES SECTION TRIATHLON MS41631'06'' (109)2h54'42'' (150)1h36'07'' (81) Sa course
107 5h07'43'' 289 SALVA Barris TRITRAMUNTANA FIGUERES MS41730'56'' (104)2h40'42'' (54)1h51'47'' (212) Créer mon compte
108 5h08'01'' 103 LECLERCQ Aline HAC TRIATHLON FS337'21'' (285)2h50'40'' (120)1h37'01'' (88) Créer mon compte
109 5h08'03'' 215 FERNANDEZ Philippe TOBESPORT TRIATHLON MV432'55'' (171)2h50'24'' (117)1h40'45'' (115) Créer mon compte
110 5h08'21'' 188 MÉLONI Frédéric STARTORNOT MV21430'00'' (77)2h55'01'' (156)1h38'44'' (101) Créer mon compte
111 5h08'25'' 333 POUDEVIGNE Gauthier MARATHON DU PIC TEYRAN MS41834'28'' (228)2h53'07'' (134)1h37'31'' (93) Créer mon compte
112 5h09'11'' 123 DESBARATS Thierry LOURDES TRIATHLON MV3933'07'' (187)2h54'35'' (147)1h38'36'' (98) Créer mon compte
113 5h09'18'' 306 HERVE Martial VO2 TRIATHLON MV31034'20'' (221)2h51'34'' (123)1h38'50'' (102) Créer mon compte
114 5h09'23'' 79 Nathaly CEDAT BERRUS 62 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON FV332'13'' (142)2h56'13'' (162)1h36'25'' (83) Sa course
115 5h09'28'' 5 LANOE Pierre Jean AL LAYRAC TRIATHLON MV21531'31'' (119)2h47'51'' (99)1h47'03'' (172) Créer mon compte
116 5h10'03'' 341 BADE Benjamin MS22331'13'' (111)6h18'56'' (352)1h44'04'' (147) Créer mon compte
117 5h10'23'' 80 HERBAU Pierre-Emmanuel CROCOS D'AIRAIN MS32129'50'' (74)2h37'33'' (37)1h59'13'' (261) Créer mon compte
118 5h10'24'' 409 VAYSSET David MV12233'00'' (181)2h48'52'' (107)1h42'25'' (134) Créer mon compte
119 5h10'36'' 160 WINCKEL Constant MONTELIMAR TRIATHLON MS22432'09'' (138)2h55'07'' (158)1h39'53'' (112) Créer mon compte
120 5h10'47'' 135 CYPCURA Christophe MASSILIA TRIATHLON MV12330'21'' (83)2h47'13'' (97)1h49'27'' (191) Créer mon compte
121 5h11'34'' 85 VANNIEUWENHUYSE Yann CYRPÉO MV12429'29'' (65)2h46'12'' (88)1h51'04'' (205) Créer mon compte
122 5h11'49'' 185 DEKKER Thomas SPLASH L'ISLE JOURDAIN TRIATHLON MV12531'29'' (117)2h55'03'' (157)1h41'18'' (124) Créer mon compte
123 5h12'00'' 362 BONNEAU Eric MV12637'30'' (289)2h57'25'' (168)1h32'13'' (49) Créer mon compte
124 5h12'01'' 200 ARDAILLOUX Julien TOAC TRIATHLON MS32232'56'' (174)2h51'12'' (122)1h44'05'' (148) Créer mon compte
125 5h12'05'' 243 CERRETO Alain TRIAHLAIX MV31100'00''00'00''1h45'52'' (161) Créer mon compte
126 5h12'15'' 383 GRIMAL Jean-Baptiste MS32335'24'' (245)3h00'24'' (190)1h31'06'' (45) Créer mon compte
127 5h12'17'' 339 Marc VERDUCCI 66 VÉLO VTT CLUB ST MATHIEU DE TRÉVIERS MV12732'22'' (151)2h41'33'' (56)1h51'24'' (210) Sa course
128 5h12'41'' 48 DAUTHERIBES Jocelyn AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV21634'00'' (215)2h53'43'' (137)1h42'07'' (131) Créer mon compte
129 5h12'42'' 392 MARTEL-BONJOUR Olivier MV12829'43'' (70)2h50'45'' (121)1h48'05'' (179) Créer mon compte
130 5h12'47'' 219 JEANTARD Caril TOULON VAR TRIATHLON (TVT) MV21729'56'' (76)2h55'24'' (161)1h44'00'' (146) Créer mon compte
131 5h12'50'' 368 CUSSAC Nicolas MS32436'50'' (275)2h44'45'' (73)1h46'16'' (166) Créer mon compte
132 5h13'04'' 87 VIREY Julien DIJON SINGLETRACK MS32531'37'' (123)2h46'41'' (92)1h49'02'' (186) Créer mon compte
133 5h13'17'' 228 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV31231'23'' (114)2h47'02'' (95)1h51'04'' (204) Créer mon compte
134 5h13'52'' 198 DELLIEU Louis TNT MS22533'28'' (194)2h59'56'' (188)1h36'48'' (86) Créer mon compte
135 5h13'54'' 194 MICHEL Benjamin TCM 12 MV12927'48'' (27)2h47'05'' (96)1h56'02'' (239) Créer mon compte
136 5h14'07'' 268 PIBRE Nicolas TRIATHLON NAMUR TEAM MS32600'00''00'00''1h54'59'' (230) Créer mon compte
137 5h14'42'' 147 HORTALA Jerome MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV13033'57'' (213)3h00'40'' (192)1h34'58'' (71) Créer mon compte
138 5h15'05'' 319 PERROTEAU Alain WAIMEA TRIATHLON LUNEL MV4435'27'' (248)2h54'54'' (154)1h39'29'' (106) Créer mon compte
139 5h15'35'' 261 JAGER Mathieu TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS32730'30'' (88)2h57'56'' (172)1h43'12'' (140) Créer mon compte
140 5h15'37'' 377 ETIENNE Aurelien MS32832'04'' (133)3h03'24'' (214)1h35'40'' (77) Créer mon compte
141 5h15'53'' 307 HUGLA Sébastien VO2 TRIATHLON MS1433'37'' (203)2h54'14'' (142)1h44'17'' (149) Créer mon compte
142 5h16'04'' 33 ABALAIN Rémi AUBAGNE TRIATHLON MS41926'49'' (12)2h55'11'' (160)1h51'13'' (206) Créer mon compte
143 5h16'17'' 365 CHABANEL Julien MS22629'10'' (60)2h52'25'' (129)1h48'48'' (185) Créer mon compte
144 5h16'41'' 235 NARANJO Horacio TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV13137'06'' (280)2h44'58'' (76)1h49'37'' (193) Créer mon compte
145 5h16'54'' 129 MORANDI Philippe MARIGNANE TRIATHLON MV21828'39'' (47)2h46'22'' (89)1h57'59'' (252) Créer mon compte
146 5h17'17'' 372 DEBIEN Nicolas MS42030'33'' (92)2h54'05'' (141)1h48'41'' (183) Créer mon compte
147 5h17'27'' 120 DO RIO GOMES Delio LIMOUX TRIATHLON CLUB MV13236'46'' (273)2h57'18'' (166)1h40'10'' (113) Créer mon compte
148 5h17'40'' 294 DUFRESNES Maxime USAT MS22728'08'' (35)3h02'43'' (209)1h42'43'' (137) Créer mon compte
149 5h17'40'' 122 PEREZ Olivier LOUPIAN TRI NATURE MV13337'52'' (296)2h50'31'' (119)1h45'32'' (157) Créer mon compte
150 5h18'15'' 35 CASIMIR Christian AUBAGNE TRIATHLON MV31339'05'' (314)2h59'04'' (177)1h36'57'' (87) Créer mon compte
151 5h18'15'' 378 EVESQUE Cedric MV13434'13'' (219)3h06'16'' (230)1h34'03'' (66) Créer mon compte
152 5h18'19'' 117 DUHAMEL Frantz LES COPAINS D'ABORD MV21928'38'' (46)3h01'10'' (198)1h43'14'' (142) Créer mon compte
153 5h18'39'' 112 LECLERCQ Emmanuel LE CLUB TRIATHLON MV13532'31'' (155)2h45'51'' (86)1h56'04'' (240) Créer mon compte
154 5h18'50'' 251 PARISOT Jean Jacques TRIATHL'AIX MV31436'32'' (269)2h56'22'' (163)1h39'47'' (110) Créer mon compte
155 4 5h18'50'' 106 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FV136'26'' (267)2h59'24'' (182)1h39'29'' (105) Créer mon compte
156 5h19'00'' 191 FARDOUX Marc TARAHUMARAS MURET CLUB MV22035'28'' (250)2h50'08'' (116)1h48'09'' (180) Créer mon compte
157 5h19'05'' 239 GERARD Mathieu TRI TEAM SAPEUR POMPIER MS22832'33'' (157)2h52'28'' (130)1h51'23'' (208) Créer mon compte
158 5 5h19'12'' 217 VAUX-SIRE Laurence TOBESPORT TRIATHLON FV131'26'' (116)3h07'21'' (239)1h35'28'' (74) Créer mon compte
159 5h19'41'' 287 MORAND Jerome TRISPIRIDON OYONNAX MV13632'14'' (145)2h54'41'' (148)1h49'15'' (189) Créer mon compte
160 5h20'27'' 295 URCUN Mathieu USAT MS42130'18'' (81)3h04'55'' (222)1h41'50'' (128) Créer mon compte
161 5h21'26'' 149 MIGNON Frédéric MELUN MS32930'22'' (85)2h44'42'' (72)2h01'25'' (274) Créer mon compte
162 5h21'50'' 201 Patrick CHAUVET 68 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV31536'45'' (272)2h57'35'' (170)1h43'37'' (144) Sa course
163 5h22'45'' 258 BALLET-BAZ Jeremie TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) MS33033'14'' (189)3h02'05'' (203)1h42'40'' (136) Créer mon compte
164 5h22'50'' 346 LOZANO Antonio MS33137'58'' (299)2h59'23'' (181)1h41'19'' (125) Créer mon compte
165 5h23'01'' 209 LEMERLE Antoine TOBESPORT MS22932'08'' (137)2h54'32'' (146)1h51'03'' (203) Créer mon compte
166 5h23'09'' 6 BUFFET Dominique ALBI TRIATHLON MV31633'20'' (193)3h01'54'' (202)1h41'01'' (118) Créer mon compte
167 5h23'10'' 93 Olivier CALDIER 55 ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV22132'45'' (162)3h07'50'' (242)1h37'57'' (94) Sa course
168 5h23'33'' 138 MELQUIOND Olivier MASSILIA TRIATHLON MV13729'25'' (62)2h52'56'' (132)1h57'04'' (249) Créer mon compte
169 5h23'34'' 130 Ludovic SABEL 56 MARIGNANE TRIATHLON MV13832'08'' (136)2h53'07'' (133)1h55'55'' (238) Sa course
170 5h23'40'' 388 LACH Alexandre MS42231'52'' (126)2h54'20'' (143)1h52'37'' (216) Créer mon compte
171 5h23'59'' 167 CHANE Fred ONN TRIATHLON MV22232'10'' (139)3h00'23'' (189)1h47'15'' (174) Créer mon compte
172 5h24'25'' 69 VALETTE Fabrice CHAMEAUX DE BEZIERS MS42330'34'' (95)2h53'50'' (139)1h56'11'' (242) Créer mon compte
173 5h24'36'' 308 Denis HURLIN 72 VO2 TRIATHLON MV22330'28'' (87)2h53'37'' (136)1h56'11'' (241) Sa course
174 5h24'51'' 301 LETHUILLIER Josselin VO2 MAX MS42432'59'' (180)2h54'41'' (149)1h52'45'' (218) Créer mon compte
175 5h24'54'' 133 BELTRAN PUJOL Philippe MASSILIA TRIATHLON MV22435'27'' (246)3h00'36'' (191)1h42'21'' (133) Créer mon compte
176 5h25'13'' 364 BURGER Jean Marie MV13932'17'' (149)3h17'29'' (288)1h27'04'' (22) Créer mon compte
177 5h25'13'' 16 CARRE Alexandre AS LIBOURNE TRIATHLON MV22534'09'' (217)2h46'38'' (91)2h00'35'' (269) Créer mon compte
178 5h25'24'' 126 DALLARD Guillaume MARIGNANE TRIATHLON MS42531'24'' (115)3h02'10'' (206)1h45'04'' (155) Créer mon compte
179 5h26'09'' 47 MANCHOUX Alexandre AURILLAC TRIATHLON MV14032'07'' (135)2h57'52'' (171)1h50'52'' (201) Créer mon compte
180 6 5h26'30'' 164 POPOLO Margherita NICE TRIATHLON CLUB FV232'20'' (150)2h58'40'' (175)1h50'10'' (197) Créer mon compte
181 5h26'30'' 28 ALHIN Philippe ASN TRIATHLON ST FLOUR MV31734'12'' (218)2h59'17'' (179)1h45'09'' (156) Créer mon compte
182 5h26'30'' 29 AUDIN Thierry ASN TRIATHLON ST FLOUR MV22629'45'' (71)3h01'38'' (201)1h48'43'' (184) Créer mon compte
183 5h26'39'' 216 JAHAN DE LESTANG Sébastien TOBESPORT TRIATHLON MS42630'36'' (97)3h02'41'' (208)1h45'54'' (162) Créer mon compte
184 5h26'43'' 406 STANZIONE Guilhem MV22731'21'' (113)3h10'31'' (255)1h38'33'' (97) Créer mon compte
185 5h26'55'' 10 PALVADEAU Olivier ANDERNOS TRIATHLON MV22830'02'' (78)3h03'10'' (212)1h46'39'' (169) Créer mon compte
186 5h27'04'' 327 MRKSIC Stevan MV22937'58'' (298)2h46'49'' (93)1h56'25'' (246) Créer mon compte
187 5h27'07'' 309 PARMENTIER Bernard VO2 TRIATHLON MV31837'49'' (293)2h54'45'' (152)1h49'44'' (194) Créer mon compte
188 5h27'27'' 349 PRUVOST Olivier MV14134'22'' (222)3h02'53'' (211)1h45'46'' (159) Créer mon compte
189 5h27'33'' 387 L'ORPHELIN Olivier MV14238'36'' (309)2h57'34'' (169)1h46'37'' (167) Créer mon compte
190 5h27'37'' 316 LEBON Alexandre WAIMEA TRIATHLON MV14331'34'' (121)2h57'19'' (167)1h53'05'' (221) Créer mon compte
191 5h27'52'' 331 BELLINA Guillaume FIRE SAROMO MV14433'56'' (212)3h01'22'' (199)1h46'38'' (168) Créer mon compte
192 5h28'11'' 299 DIEVAL Pascal VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV4535'55'' (259)3h00'55'' (194)1h46'51'' (170) Créer mon compte
193 5h28'25'' 73 Francois GODDARD 53 COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV23038'05'' (300)2h59'19'' (180)1h47'05'' (173) Sa course
194 5h28'51'' 184 CERVANTES Mathias SPLACH TRIATHLON MS1534'36'' (231)2h53'31'' (135)1h56'47'' (248) Créer mon compte
195 5h28'52'' 86 TOMAS Guilhem DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MV14540'32'' (325)3h01'02'' (197)1h42'59'' (138) Créer mon compte
196 5h28'53'' 355 BADE Julien MS33232'51'' (167)3h12'17'' (264)1h38'55'' (103) Créer mon compte
197 5h29'21'' 236 RIBOLLET Fabrice TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV23145'43'' (348)2h54'26'' (144)1h43'13'' (141) Créer mon compte
198 5h29'57'' 70 ROUCHON Patrick CLERMONT TRIATHLON MV14633'54'' (211)2h59'44'' (185)1h51'20'' (207) Créer mon compte
199 5h30'21'' 12 SERGENT Eric AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV31934'43'' (233)2h51'51'' (126)1h57'57'' (251) Créer mon compte
200 5h30'33'' 332 DE VILLENEUVE Jean FUL-ON TRI CLUB MS33331'56'' (129)2h58'48'' (176)1h55'40'' (236) Créer mon compte
201 5h30'40'' 52 MONTJALLARD Patrick AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV633'41'' (206)2h54'43'' (151)1h54'57'' (229) Créer mon compte
202 5h30'44'' 220 RIBAS Christophe TOULON VAR TRIATHLON (TVT) MV32028'28'' (40)3h06'16'' (229)1h50'09'' (196) Créer mon compte
203 5h30'46'' 367 CHERVIER Colas MS33428'47'' (51)2h47'41'' (98)2h06'42'' (309) Créer mon compte
204 5h31'00'' 166 DIDELET Sebastien NIMES CROCO D AIRAINS MV14732'02'' (132)2h53'57'' (140)2h00'33'' (268) Créer mon compte
205 5h31'05'' 173 AUDIBERT Franck ROUEN RACING TRIATHLON MV32133'31'' (196)2h54'27'' (145)1h59'08'' (259) Créer mon compte
206 5h31'11'' 171 PERRIN Hubert RODEZ TRI 12 MV23236'23'' (266)3h04'40'' (221)1h44'44'' (153) Créer mon compte
207 5h31'54'' 370 DAMBRY Thibaut MS42733'42'' (207)2h59'04'' (178)1h51'25'' (211) Créer mon compte
208 5h33'43'' 208 BASTONERO Sylvain TOBESPORT MS23033'38'' (204)3h07'55'' (243)1h46'12'' (165) Créer mon compte
209 5h34'04'' 271 BOURSERONT Francois TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV23334'24'' (223)3h09'40'' (254)1h45'57'' (164) Créer mon compte
210 5h34'25'' 393 MAS Nicolas MV14830'05'' (79)3h08'24'' (246)1h50'16'' (199) Créer mon compte
211 5h34'29'' 323 Sébastien DEBARGE 0 MV14937'16'' (283)3h01'01'' (196)1h50'35'' (200) Sa course
212 5h34'44'' 336 BOISSIER Franck SALTA BARTAS MV32236'03'' (263)2h56'33'' (164)1h58'53'' (258) Créer mon compte
213 5h35'30'' 50 LEVASSEUR Eric AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV32332'49'' (166)3h02'06'' (204)1h55'54'' (237) Créer mon compte
214 5h35'58'' 343 CLOUET Johann MV15035'53'' (257)3h07'02'' (237)1h47'55'' (177) Créer mon compte
215 5h36'10'' 403 ROUZEEUW Hugues MS33531'00'' (108)3h04'37'' (220)1h55'15'' (234) Créer mon compte
216 5h36'39'' 137 GHIONDA Philippe MASSILIA TRIATHLON MV23433'31'' (195)3h09'08'' (250)1h49'07'' (188) Créer mon compte
217 7 5h36'40'' 281 MICHELIER Sylviane TRIBIKE34 FV332'01'' (131)3h24'31'' (307)1h38'09'' (96) Créer mon compte
218 5h36'46'' 317 GAMOT Nicolas WAIMEA TRIATHLON CLUB MS23130'20'' (82)3h04'37'' (219)1h55'03'' (231) Créer mon compte
219 5h37'09'' 84 BIAGINI Jérôme CYRPÉO MS42837'05'' (279)3h05'07'' (224)1h48'20'' (181) Créer mon compte
220 5h37'58'' 34 ANDRADE Jeronimo AUBAGNE TRIATHLON MS42941'28'' (329)2h59'27'' (183)1h52'59'' (219) Créer mon compte
221 5h38'02'' 144 CARRIERE Guillaume MAT MS33628'55'' (53)3h06'05'' (227)1h58'10'' (253) Créer mon compte
222 5h38'28'' 314 SFORZA René VO2 TRIATHLON MONTPELLIER MV23533'15'' (190)3h02'50'' (210)1h57'51'' (250) Créer mon compte
223 5h39'06'' 275 DESSENNE Arnaud TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV15141'15'' (328)2h58'18'' (174)1h55'07'' (233) Créer mon compte
224 5h39'35'' 246 SOUPET Christophe TRIALP 06 MV23633'59'' (214)3h12'04'' (262)1h47'23'' (175) Créer mon compte
225 5h39'59'' 27 GRAPPE Rudi AS TRIATHLON CATALAN MS23236'36'' (270)3h06'38'' (234)1h48'27'' (182) Créer mon compte
226 5h40'14'' 72 BRANDON Christian CNP MV23734'15'' (220)3h23'06'' (304)1h36'28'' (84) Créer mon compte
227 5h40'14'' 373 DELHOMME Ludovic MV15239'09'' (316)3h14'35'' (276)1h41'03'' (121) Créer mon compte
228 8 5h40'50'' 58 LACOSTE MOLINA Pascale CAHORS TRIATHLON FV136'52'' (276)3h13'37'' (269)1h45'01'' (154) Créer mon compte
229 5h41'03'' 151 DURAND Raphael MILLAU TRIATHLON MV32433'36'' (202)3h10'58'' (256)1h50'57'' (202) Créer mon compte
230 5h41'05'' 107 LAGATHU Christophe LAGATHU MV15300'00''00'00''2h06'41'' (308) Créer mon compte
231 5h41'27'' 269 BUILLARD Bruno TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV32537'47'' (292)3h01'36'' (200)1h55'24'' (235) Créer mon compte
232 9 5h41'29'' 136 D'ORTOLI Emmanuelle MASSILIA TRIATHLON FS335'27'' (247)3h16'26'' (284)1h45'38'' (158) Créer mon compte
233 5h41'30'' 38 DEBLEVID Marc AUBAGNE TRIATHLON MV543'30'' (339)3h04'17'' (217)1h49'54'' (195) Créer mon compte
234 5h42'38'' 2 COUTANT Jerome A.S. MURET MV15430'31'' (90)3h14'02'' (272)1h53'30'' (223) Créer mon compte
235 5h42'42'' 230 CABRERA Thierry TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV32633'32'' (197)3h09'36'' (253)1h54'18'' (227) Créer mon compte
236 5h42'50'' 253 SAISSET Jean Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV32732'14'' (144)3h11'35'' (260)1h54'08'' (225) Créer mon compte
237 5h43'01'' 291 MAUDET David TUC TRIATHLON MV15545'16'' (345)3h05'23'' (225)1h48'02'' (178) Créer mon compte
238 5h43'16'' 45 VILAIN Christophe AUCH TRIATHLON MV32832'57'' (176)3h13'36'' (268)1h52'16'' (215) Créer mon compte
239 5h43'21'' 114 CADILHAC Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV23800'00''00'00''2h02'35'' (281) Créer mon compte
240 10 5h43'25'' 51 MILLET BAYOL Christine AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV332'12'' (141)3h15'48'' (282)1h51'23'' (209) Créer mon compte
241 5h43'26'' 272 BRUNET Eric TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV4631'16'' (112)3h07'16'' (238)2h00'48'' (271) Créer mon compte
242 11 5h43'36'' 59 LASBOUYGUES Fanny CAHORS TRIATHLON FS132'22'' (152)3h14'26'' (275)1h51'52'' (213) Créer mon compte
243 5h44'21'' 311 TORREILLES François VO2 TRIATHLON MV23935'11'' (243)3h06'32'' (233)1h55'06'' (232) Créer mon compte
244 5h44'24'' 293 MOLINE Olivier USAT MV24032'44'' (160)3h07'33'' (240)1h56'36'' (247) Créer mon compte
245 5h44'53'' 410 VIDALINC Guillaume MS43032'53'' (169)3h22'24'' (302)1h43'55'' (145) Créer mon compte
246 5h45'00'' 18 COLLET Bernard AS LIBOURNE TRIATHLON MV4733'06'' (185)2h57'06'' (165)2h09'14'' (318) Créer mon compte
247 5h45'21'' 98 CARRON Stephane GUC TRIATHLON MV24130'27'' (86)2h43'13'' (65)2h27'35'' (350) Créer mon compte
248 5h45'26'' 351 SCALA Olivier MV15635'07'' (241)3h05'00'' (223)2h03'19'' (286) Créer mon compte
249 12 5h45'27'' 400 PORTIER Anne FS438'40'' (311)3h14'05'' (273)1h46'57'' (171) Créer mon compte
250 5h45'28'' 121 DEVAUX Jean-Michel LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV24233'14'' (188)3h04'19'' (218)2h01'41'' (278) Créer mon compte
251 5h45'30'' 398 PAUL Olivier MV15737'39'' (291)3h03'16'' (213)1h59'15'' (262) Créer mon compte
252 5h46'14'' 152 TABAREAU Etienne MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MS1630'34'' (93)3h06'40'' (235)2h05'00'' (298) Créer mon compte
253 5h46'31'' 175 DELORME Fabrice SALINDRES TRIATHLON MV15845'28'' (346)3h06'09'' (228)1h49'05'' (187) Créer mon compte
254 5h46'35'' 283 MATTRAS Gaël TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS33735'53'' (256)2h59'36'' (184)2h04'01'' (291) Créer mon compte
255 5h47'05'' 60 TORNEL Christophe CAHORS TRIATHLON MV24331'32'' (120)3h02'06'' (205)2h08'36'' (316) Créer mon compte
256 5h47'09'' 386 JEMANTS Jerome MV15937'35'' (290)3h12'19'' (265)1h52'04'' (214) Créer mon compte
257 5h47'29'' 352 SOUTADÉ William MV24439'18'' (318)3h09'06'' (249)1h52'38'' (217) Créer mon compte
258 5h47'56'' 266 MAQUEDA Serge TRIATHLON MANOSQUE MV32935'43'' (251)3h06'23'' (231)2h01'25'' (275) Créer mon compte
259 5h47'58'' 104 MICHEL Yannick ISTRES SPORT TRIATHLON MV24534'55'' (235)3h08'01'' (245)1h59'27'' (264) Créer mon compte
260 5h48'14'' 385 JACQUET Julien MV16032'47'' (164)3h00'44'' (193)2h07'12'' (312) Créer mon compte
261 5h49'02'' 82 GUILLETAT Philippe CSL ROSNY TRIATHLON MV24634'26'' (225)3h12'22'' (266)1h56'22'' (244) Créer mon compte
262 5h49'07'' 44 Jean-yves TRICHAN 31 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV33035'46'' (253)3h09'25'' (252)1h59'10'' (260) Sa course
263 5h49'10'' 183 Jerome CAVALIE 65 SPLACH TRIATHLON MV16135'56'' (260)3h03'46'' (215)2h05'39'' (301) Sa course
264 5h49'51'' 131 Gérard VIALA 27 MARIGNANE TRIATHLON MV4837'12'' (282)2h59'45'' (186)2h08'24'' (315) Sa course
265 5h49'55'' 404 Jean francois RUBIRA 34 MV24733'38'' (205)3h11'17'' (259)1h59'40'' (266) Sa course
266 5h50'10'' 116 MOUNIER Christophe LES ANGLES TRIATHLON MV16235'28'' (249)3h05'25'' (226)2h04'48'' (297) Créer mon compte
267 5h50'16'' 260 CASSAGNE Frederic TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV16334'26'' (224)3h02'39'' (207)2h06'51'' (310) Créer mon compte
268 5h51'09'' 374 DR. BUSENTHÜR Bernd MV4946'28'' (350)3h03'52'' (216)1h58'50'' (257) Créer mon compte
269 5h51'26'' 178 BOURREAU Cyrille SALON TRIATHLON MV16435'47'' (254)2h54'51'' (153)2h15'18'' (335) Créer mon compte
270 5h51'55'' 67 BLASQUEZ Laurent CHAMEAUX DE BEZIERS MV16538'20'' (303)3h06'54'' (236)1h58'33'' (255) Créer mon compte
271 5h52'55'' 280 MICHELIER Christian TRIBIKE34 MV632'17'' (148)3h16'28'' (285)1h59'29'' (265) Créer mon compte
272 5h52'58'' 384 GUILLEN Alain MV33141'07'' (326)3h16'56'' (286)1h50'10'' (198) Créer mon compte
273 5h53'06'' 134 COMETTO Hugo MASSILIA TRIATHLON MS1736'02'' (262)3h17'50'' (290)1h53'02'' (220) Créer mon compte
274 13 5h53'15'' 297 THIVOLLE Géraldine VALENCE TRIATHLON FV1441'39'' (330)3h12'14'' (263)1h54'10'' (226) Créer mon compte
275 5h53'16'' 24 MONZIE Johan AS LIBOURNE TRIATHLON MS43131'53'' (127)3h07'43'' (241)2h10'26'' (320) Créer mon compte
276 14 5h53'16'' 412 POLI Alexandra FV1530'58'' (107)3h13'53'' (271)2h05'47'' (304) Créer mon compte
277 5h53'50'' 402 ROUDIERE Luc MV16633'17'' (192)3h11'03'' (257)2h04'13'' (293) Créer mon compte
278 5h54'20'' 407 TIPHAIGNE Christophe MV24829'28'' (64)3h17'50'' (291)2h01'09'' (272) Créer mon compte
279 5h54'47'' 357 BAUMANN Jean Charles MS43232'58'' (179)3h15'09'' (277)2h03'36'' (289) Créer mon compte
280 5h54'55'' 77 OGE Silvere CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV33232'23'' (153)3h13'42'' (270)00'00'' Créer mon compte
281 5h54'57'' 223 CUTHBERT Colin TOULOUSE TRIATHLON MV16737'55'' (297)3h12'24'' (267)2h00'35'' (270) Créer mon compte
282 5h55'04'' 212 Nicolas PIGELET 73 TOBESPORT MS23333'16'' (191)3h28'21'' (308)1h49'25'' (190) Sa course
283 15 5h55'09'' 321 BEROD Brigitte WILD TEAM TRIATHLON FV434'42'' (232)3h20'45'' (299)1h53'57'' (224) Créer mon compte
284 5h55'42'' 30 BERNES Eric ASPH MONTPELLIER MV33337'09'' (281)3h00'59'' (195)2h12'13'' (326) Créer mon compte
285 5h57'23'' 62 COIGNEAU Cyril CAPBRETON TRIATHLON MV16836'06'' (265)3h11'12'' (258)2h04'33'' (295) Créer mon compte
286 5h57'36'' 360 BEUDOT Bruno MS33849'20'' (352)2h58'04'' (173)2h04'09'' (292) Créer mon compte
287 5h57'53'' 324 GRAPPIN Marc-Antoine MS1839'54'' (320)2h52'55'' (131)2h22'07'' (348) Créer mon compte
288 16 5h58'48'' 263 TAILLEFER Marine TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS233'50'' (209)3h15'24'' (279)2h07'29'' (313) Créer mon compte
289 5h58'53'' 42 BELLOTTO Francis AUCH TRIATHLON MV41031'55'' (128)3h15'33'' (281)2h07'07'' (311) Créer mon compte
290 5h59'12'' 203 Julien DUBOIS 76 U.S. CAGNES TRIATHLON MV16937'24'' (288)3h19'24'' (294)1h58'27'' (254) Sa course
291 5h59'25'' 405 SIMON-DODEL Philippe MV33438'34'' (308)3h15'29'' (280)1h56'20'' (243) Créer mon compte
292 5h59'31'' 382 GRECO Stephane MV41136'04'' (264)3h15'56'' (283)1h56'24'' (245) Créer mon compte
293 6h00'00'' 310 PEAN Bruno VO2 TRIATHLON MV41237'23'' (287)2h59'48'' (187)2h17'29'' (338) Créer mon compte
294 6h00'50'' 334 DERUYTERE Baptiste MONTPELLIER TRIATHLON MS1932'48'' (165)3h08'57'' (248)2h11'10'' (323) Créer mon compte
295 6h01'15'' 204 DUPRE Antoine TOAC TRIATHLON MS33936'28'' (268)3h14'18'' (274)2h05'03'' (299) Créer mon compte
296 6h01'40'' 273 CHARLE Olivier TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV533'50'' (210)3h07'57'' (244)2h14'06'' (330) Créer mon compte
297 6h02'38'' 170 LAGUERRE Chris QK SHOP MV17032'46'' (163)3h06'26'' (232)2h18'53'' (344) Créer mon compte
298 17 6h02'59'' 61 DIAS SOEIRO Sandrine CAHORS TRIATLHON FS439'14'' (317)3h08'25'' (247)2h10'58'' (321) Créer mon compte
299 6h03'15'' 320 BEROD Thierry WILD TEAM TRIATHLON MV535'59'' (261)3h19'53'' (296)2h01'44'' (279) Créer mon compte
300 18 6h03'56'' 187 DUPLESSIS Elodie STARTORNOT FS3428'31'' (42)3h21'07'' (301)2h11'10'' (322) Créer mon compte
301 6h05'39'' 356 Alexandre BARANOV 87 MS34030'58'' (106)3h56'15'' (341)1h35'45'' (79) Sa course
302 6h05'52'' 452 MICHEL Thomas MV33545'30'' (347)4h12'02'' (349)1h03'05'' (1) Créer mon compte
303 19 6h05'52'' 363 BOYER Christine FV1638'40'' (310)3h11'40'' (261)2h05'49'' (305) Créer mon compte
304 6h06'09'' 26 SABATIER Michel AS MONACO TRIATHLON MV24934'33'' (230)3h09'24'' (251)2h17'48'' (340) Créer mon compte
305 20 6h06'50'' 49 DESOIDE Anne AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV232'53'' (170)3h17'41'' (289)2h12'22'' (328) Créer mon compte
306 21 6h07'03'' 361 BEZANGER Kim FS130'21'' (84)3h30'50'' (314)2h03'20'' (287) Créer mon compte
307 6h07'07'' 182 BENESCHI Patrick SPLACH TRIATHLON MS43337'17'' (284)3h24'11'' (306)1h58'50'' (256) Créer mon compte
308 6h08'25'' 350 RAYNAUD Philippe MV25037'50'' (294)3h21'05'' (300)2h03'12'' (285) Créer mon compte
309 6h09'24'' 13 TOUTAIN Yanick ARCBUSIERS TRIATHLON MV25133'35'' (201)3h19'04'' (293)2h08'17'' (314) Créer mon compte
310 22 6h09'26'' 99 FURLAN Claire GUC TRIATHLON FV241'58'' (332)3h35'24'' (324)1h47'27'' (176) Créer mon compte
311 6h10'02'' 205 LAFONTAN Benoit TOAC TRIATHLON MV17135'55'' (258)3h19'55'' (297)2h08'56'' (317) Créer mon compte
312 6h10'39'' 186 ITEN Éric ST ASTIER TRIATHLON MV41336'38'' (271)3h23'53'' (305)2h05'14'' (300) Créer mon compte
313 6h10'39'' 381 GRAULOU Jonathan MS34134'57'' (237)3h30'46'' (312)1h59'51'' (267) Créer mon compte
314 6h10'51'' 401 REYMERMIER Christophe MS43435'00'' (238)3h18'37'' (292)2h12'29'' (329) Créer mon compte
315 6h10'59'' 304 BOUREILLE Steve VO2 TRIATHLON MS43535'20'' (244)3h22'32'' (303)2h05'46'' (303) Créer mon compte
316 6h11'25'' 252 Frederic HABOUZIT 57 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV25236'49'' (274)3h34'29'' (322)1h53'10'' (222) Sa course
317 6h18'23'' 389 LATOUR Olivier MV25332'15'' (147)3h36'54'' (328)2h03'22'' (288) Créer mon compte
318 23 6h18'51'' 157 NICETTA Laetitia MONTELIMAR TRIATHLON FS228'36'' (45)3h28'30'' (309)2h17'47'' (339) Créer mon compte
319 6h19'25'' 395 MOLINE Frederic MV33643'36'' (340)3h17'14'' (287)2h14'17'' (332) Créer mon compte
320 6h19'40'' 3 LEPEZ Romain ADVINI MS43633'32'' (198)3h19'36'' (295)2h21'57'' (347) Créer mon compte
321 24 6h19'46'' 247 PISSOT Nathalie TRIATHL AIX FS428'29'' (41)3h43'32'' (331)2h01'30'' (276) Créer mon compte
322 25 6h19'46'' 20 DUGOS Elisa AS LIBOURNE TRIATHLON FV435'44'' (252)3h37'00'' (329)2h02'39'' (282) Créer mon compte
323 26 6h20'35'' 168 CHANE Sisi ONN TRIATHLON FV2439'04'' (313)3h33'36'' (320)2h03'54'' (290) Créer mon compte
324 6h20'58'' 17 David CHAMPOUILLON 27 A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV17237'04'' (278)4h01'24'' (345)1h39'49'' (111) Sa course
325 27 6h21'18'' 249 HUSSON Marie Pierre TRIATHL'AIX FV3439'33'' (319)3h31'54'' (317)2h04'29'' (294) Créer mon compte
326 28 6h21'49'' 245 SOUPET Elodie TRIALP 06 FV1734'01'' (216)3h45'42'' (333)1h54'36'' (228) Créer mon compte
327 29 6h22'31'' 23 MOLINA Clara AS LIBOURNE TRIATHLON FV3532'11'' (140)3h30'50'' (313)2h14'56'' (334) Créer mon compte
328 30 6h27'06'' 57 BLONDEL Bérénice CAHORS TRIATHLON FS234'49'' (234)3h43'49'' (332)2h02'51'' (284) Créer mon compte
329 6h27'19'' 296 BORDEL Florent USNM MS43740'02'' (323)3h29'26'' (311)2h05'56'' (306) Créer mon compte
330 6h32'33'' 366 CHERQUI PERCEBOIS Lucien MS11040'02'' (324)3h33'19'' (319)2h14'12'' (331) Créer mon compte
331 6h32'41'' 214 Didier VIDAL 0 TOBESPORT MV41444'47'' (343)3h35'22'' (323)2h05'44'' (302) Sa course
332 31 6h33'04'' 22 MICOULAS Sophie AS LIBOURNE TRIATHLON FV3638'09'' (301)3h46'27'' (334)2h04'46'' (296) Créer mon compte
333 6h33'04'' 142 TAPIA Jeremie MASSILIA TRIATHLON MS11128'44'' (48)3h58'27'' (343)1h59'18'' (263) Créer mon compte
334 6h33'43'' 155 PRUVOT Pascal MONT BLANC TRIATHLON MV41542'28'' (333)3h29'23'' (310)2h16'42'' (336) Créer mon compte
335 6h34'14'' 371 DEBARD Pierre MV33732'31'' (156)3h31'25'' (316)2h21'50'' (346) Créer mon compte
336 6h34'38'' 326 MOUNEYDIER Rémi MS34238'32'' (306)3h39'13'' (330)2h09'39'' (319) Créer mon compte
337 6h34'44'' 78 Laurent MONDET 43 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV25442'53'' (336)3h34'15'' (321)2h12'04'' (325) Sa course
338 6h35'37'' 231 CORREGER Philippe TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV25535'52'' (255)3h15'17'' (278)2h39'04'' (353) Créer mon compte
339 32 6h35'38'' 143 VALENTI Colomba MASSILIA TRIATHLON FS3541'13'' (327)3h47'26'' (335)2h01'13'' (273) Créer mon compte
340 6h39'10'' 210 MASCOT Franck TOBESPORT MV33839'08'' (315)3h51'50'' (336)2h01'35'' (277) Créer mon compte
341 6h40'52'' 322 JASIAK Emeric WILD TEAM TRIATHLON MS34343'29'' (338)3h35'44'' (325)2h12'18'' (327) Créer mon compte
342 33 6h44'26'' 354 ADEL Christelle FV1844'02'' (341)3h52'25'' (337)2h02'29'' (280) Créer mon compte
343 6h45'41'' 396 MUSY Emmanuel MS43846'13'' (349)3h31'17'' (315)2h18'39'' (343) Créer mon compte
344 34 6h46'01'' 264 LANDRY Catherine TRIATHLON HAUTE SAINTONGE FV446'48'' (351)3h36'18'' (327)2h16'59'' (337) Créer mon compte
345 6h48'01'' 254 RIEHL Christophe TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV33937'21'' (286)3h32'05'' (318)2h33'13'' (352) Créer mon compte
346 6h50'36'' 64 MERAOUMIA Rafik CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS43941'51'' (331)4h00'14'' (344)2h02'43'' (283) Créer mon compte
347 35 6h51'38'' 21 GAILLARD Isabelle AS LIBOURNE TRIATHLON FV3736'57'' (277)3h53'59'' (338)2h14'53'' (333) Créer mon compte
348 6h53'40'' 1 MOUNEYDIER Philippe MS44033'43'' (208)3h20'25'' (298)2h52'40'' (354) Créer mon compte
349 6h56'39'' 375 Michel DUCASTAING 24 MV34038'34'' (307)4h06'39'' (347)2h06'37'' (307) Sa course
350 7h07'31'' 369 D'ORSI Fabrice MV17344'15'' (342)3h55'36'' (340)2h18'04'' (341) Créer mon compte
351 7h07'32'' 359 BERDUGO Laurent MV25640'01'' (322)3h55'36'' (339)2h18'05'' (342) Créer mon compte
352 36 7h13'34'' 15 BITARD Céline AS LIBOURNE TRIATHLON FS4438'55'' (312)3h57'33'' (342)2h31'40'' (351) Créer mon compte
353 37 7h19'22'' 89 GARCIA Rosy DRAVEIL TRIATHLON 2000 FV1942'38'' (334)4h16'09'' (351)2h11'59'' (324) Créer mon compte
354 7h19'22'' 88 FRANCHI Jean Marc DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV34142'41'' (335)4h04'04'' (346)2h24'48'' (349) Créer mon compte
355 7h28'43'' 119 CARCHON Paul LIMOGES TRIATHLON MV34244'59'' (344)3h36'12'' (326)2h59'29'' (355) Créer mon compte
356 7h28'44'' 255 JOUD Nicolas TRIATHLON CASTRES MS34443'26'' (337)4h14'43'' (350)2h19'43'' (345) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.